Live≪ 10e Open VTT Côte d'Opale 2016 - beachrace - Berck sur mer ≫

Le 06/11/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "10e Open VTT Côte d'Opale 2016 - beachrace - Berck sur mer", Sun 06 November 2016

10km30km50km

10km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM6
0001 930 CARPENTIER Kilian VTT DES 2 CAPS 00:25:32 KID's M 1 00:16:06
0002 914 LEPRETRE Paul SC BOULONNAIS 00:26:04 KID's M 2 00:16:07
0003 939 ANCHAIN Paul EC ARQUES 00:26:34 KID's M 3 00:16:18
0004 920 WAGNY Corentin AC AMIENOISE 00:26:51 KID's M 4 00:16:35
0005 929 CARPENTIER Yanis VTT DES 2 CAPS 00:26:53 KID's M 5 00:16:29
0006 902 NABOR Louis SC BOULONNAIS 00:26:53 KID's M 6 00:16:29
0007 943 BOULET Theo VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:27:25 KID's M 7 00:16:51
0008 938 DEGRUTÈRE Gregoire VTT DES 2 CAPS 00:28:17 KID's M 8 00:17:13
0009 921 REGNIER Julien TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:29:05 KID's M 9 00:17:45
0010 923 CHIVET Tom SC BOULONNAIS 00:29:06 KID's M 10 00:17:46
0011 916 BAUTRAIT Corentin COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 00:29:47 KID's M 11 00:18:20
0012 937 HEINE Géraud STEVENS TEAM BELGIUM 00:30:20 KID's M 12 00:18:11
0013 947 MECQUINION Theo VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:30:30 KID's M 13 00:18:43
0014 925 DECROIX Joshua VC ST OMER 00:30:49 KID's M 14 00:18:49
0015 944 CARON Remi VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:30:55 KID's M 15 00:19:05
0016 948 HALLUIN Oscar VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:31:51 KID's M 16 00:19:56
0017 905 BURSSENS Gilles WACKY RACERS 00:31:58 KID's M 17 00:19:32
0018 901 DEPOILLY Lou Ann LES RANDONNEURS MONCHOIS 00:32:11 KID's F 1 00:19:29
0019 935 DACHICOURT Thomas VTT DES 2 CAPS 00:33:21 KID's M 18 00:19:45
0020 936 DELATAIGNANT Tom VTT DES 2 CAPS 00:33:59 KID's M 19 00:20:06
0021 907 MANIEZ Alexandre BAD BOY'S VTT HOUDAIN 00:34:15 KID's M 20 00:20:39
0022 931 DRUON Victorien VTT DES 2 CAPS 00:35:19 KID's M 21 00:20:46
0023 953 CARLIER Manon VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:36:10 KID's F 2 00:21:45
0024 933 DEGRUTÈRE Gatien VTT DES 2 CAPS 00:36:13 KID's M 22 00:20:48
0025 940 ROST Romain OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE 00:36:22 KID's M 23 00:21:27
0026 908 BATAILLE Antoine CC BRIMEUX 00:36:28 KID's M 24 00:21:07
0027 942 RÉGNIER Luc 00:37:24 KID's M 25 00:22:36
0028 904 RENARD Matteo 00:37:50 KID's M 26 00:23:19
0029 913 PAVY Emilien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:37:57 KID's M 27 00:23:04
0030 926 HAYNAU Randy O GRANDE SYNTHE 00:38:05 KID's M 28 00:22:26
0031 915 BIZZARI Matteo SPORT CLUB DU CERF BRUN 00:38:45 KID's M 29 00:23:23
0032 911 ROLLANDT Mady CC ARMENTIEROIS 00:39:08 KID's M 30 00:23:14
0033 934 BAYARD Thibault VTT DES 2 CAPS 00:39:09 KID's M 31 00:23:43
0034 949 DOLLE Louis VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:39:23 KID's M 32 00:23:41
0035 932 MAGNE Jules VTT DES 2 CAPS 00:39:37 KID's M 33 00:23:40
0036 903 FAUCHILLE Simeon 00:40:10 KID's M 34 00:24:29
0037 945 DUVAUCHEL Elise VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:40:12 KID's F 3 00:24:26
0038 919 LETELLIER Alexis ACL FLOCQUES 00:40:15 KID's M 35 00:23:12
0039 954 CARLIER Tom VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:40:16 KID's M 36 00:23:39
0040 951 BERTOUT Baptiste VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:40:38 KID's M 37 00:24:40
0041 917 PICARD Xavier 00:41:03 KID's M 38 00:24:28
0042 909 LELIEVRE Justine TOUQUET ACC 00:41:48 KID's F 4 00:24:35
0043 956 BRICHE Simon VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:43:09 KID's M 39 00:27:01
0044 955 BECQ Axel VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:43:17 KID's M 40 00:25:47
0045 910 TOP Maxence COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 00:43:46 KID's M 41 00:26:33
0046 906 BELAEN Cyril CC ARMENTIEROIS 00:45:01 KID's M 42 00:27:11
0047 928 HEUNET Anais 00:45:24 KID's F 5 00:26:57
0048 950 VILATTE Alexandre VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:45:33 KID's M 43 00:26:56
0049 946 DUVAUCHEL Laura VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:47:38 KID's F 6 00:24:33
0050 941 HENISSART Florine LES GRIZZLYS VTT 00:47:53 KID's F 7 00:28:36
0051 922 CAUPAIN Thomas 00:48:21 KID's M 44 00:29:48
0052 912 TIRMACHE Timotey GROFFLIERS 00:48:52 KID's M 45 00:30:29
0053 924 DEWINTRE Flavie VC ST OMER 00:49:15 KID's F 8 00:29:49
0054 918 DUCHAUSSOY Marie LES RANDONNEURS MONCHOIS 00:49:39 KID's F 9 00:27:34
DNS 927 HUYGHE Enzo O GRANDE SYNTHE 00:00:00 KID's M 0 00:00:00
DNS 952 DOLLE Adrien VTT ST BERTULPHE DE FRUGES 00:00:00 KID's M 0 00:00:00


30km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM6 KM10 KM16 KM20 KM26
0001 401 VAN DAMME Christophe LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:02:20 Master 1 M 1 00:11:37 00:19:07 00:32:39 00:40:17 00:54:06
0002 405 DAENINCK Benoit CC NOGENT / OISE 01:05:02 Master 1 M 2 00:11:38 00:19:39 00:33:59 00:42:13 00:56:23
0003 522 CHRISTIAEN Bjorn 01:06:27 Master 1 M 3 00:11:54 00:19:52 00:34:10 00:42:15 00:57:42
0004 420 DUMOULIN Steven LINGIER VERSLUYS BEACHBIKERS VZW 01:06:38 Master 1 M 4 00:11:42 00:19:46 00:34:10 00:42:40 00:57:47
0005 425 VANDENDRIESSCHE David LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:07:07 Master 2 M 1 00:11:40 00:19:51 00:34:41 00:43:22 00:58:19
0006 410 LEVASSEUR Nicolas AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 01:08:15 Senior M 1 00:11:57 00:19:59 00:34:43 00:43:43 00:58:49
0007 406 SERGENT Guillaume SC BOULONNAIS 01:09:22 Senior M 2 00:12:01 00:20:08 00:35:27 00:44:31 01:00:09
0008 409 MAES Bernard 01:09:33 Master 1 M 5 00:11:58 00:20:30 00:36:08 00:45:05 01:00:28
0009 402 KRAMAR Tony URBANO THIJS CYCLING TEAM 01:09:40 Master 2 M 2 00:11:53 00:20:10 00:35:23 00:44:18 01:00:07
0010 796 DEVOS Cedric TEAM LUC WALLAYS-JONGE RENNERS ROESELARE 01:09:45 Jeunes M 1 00:12:27 00:20:36 00:36:21 00:45:14 01:00:40
0011 426 SAISON Antoine EC ABBEVILLOISE 01:09:45 Senior M 3 00:11:56 00:19:54 00:35:24 00:44:18 01:00:09
0012 421 LELIEVRE Michel TOUQUET ACC 01:09:56 Master 2 M 3 00:12:28 00:20:38 00:36:08 00:45:10 01:00:41
0013 424 DOURLENS Charles Antoine EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 01:10:00 Senior M 4 00:12:01 00:20:11 00:35:24 00:44:11 01:00:08
0014 404 BERNARD Quentin EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 01:10:54 Senior M 5 00:12:17 00:20:41 00:36:06 00:45:20 01:01:07
0015 729 VERGNIEZ Valentin SC BOULONNAIS 01:11:30 Jeunes M 2 00:12:27 00:20:40 00:36:37 00:46:00 01:01:57
0016 403 SEMERANO Kevin VIND CYCLING PROJECT 01:11:54 Master 1 M 6 00:11:55 00:20:38 00:36:08 00:45:47 01:02:31
0017 407 REGOST Augustin RLC PUNEENNE 01:11:57 Senior M 6 00:12:13 00:20:38 00:36:08 00:45:21 01:01:34
0018 427 RAMON Lucien RAMON NOTAIRES ETAPLES 01:12:20 Jeunes M 3 00:11:58 00:20:38 00:36:08 00:45:34 01:01:58
0019 432 FLIGNY Arnaud TOUQUET ACC 01:12:58 Master 1 M 7 00:12:26 00:21:00 00:37:20 00:47:10 01:03:28
0020 763 PIERRE Régnier EC ARQUES 01:12:59 Senior M 7 00:13:55 00:23:00 00:38:26 00:47:48 01:03:29
0021 429 RAMON Thomas RAMON NOTAIRES ETAPLES 01:13:31 Jeunes M 4 00:13:23 00:22:21 00:38:25 00:48:01 01:03:42
0022 415 DELALEAU Antoine O HESDIN MARCONNE 01:13:42 Senior M 8 00:12:30 00:21:28 00:37:40 00:47:33 01:04:00
0023 550 VERMEULEN Robban SPIE-DOUTERLOIGNE CT 01:13:50 Jeunes M 5 00:13:44 00:22:56 00:38:27 00:48:03 01:04:11
0024 799 CLAERHOUT Kristof 01:14:22 Master 1 M 8 00:13:43 00:22:58 00:38:24 00:47:47 01:04:11
0025 408 LEBRUN Xavier O GRANDE SYNTHE 01:15:11 Master 2 M 4 00:12:32 00:22:12 00:38:49 00:48:58 01:05:25
0026 800 CLAERHOUT Koen 01:15:28 Master 1 M 9 00:13:57 00:23:40 00:39:36 00:49:37 01:05:46
0027 659 DANNEEL Vincent 01:15:38 Master 1 M 10 00:14:11 00:23:35 00:39:59 00:50:10 01:06:28
0028 433 HENNERE Loic SC BOULONNAIS 01:16:22 Jeunes M 6 00:13:28 00:23:25 00:40:00 00:50:10 01:06:28
0029 734 CHIVET Alexandre VTT DES 2 CAPS 01:17:03 Senior M 9 00:14:35 00:23:46 00:40:43 00:50:41 01:07:23
0030 818 HURTEL David TULIPE 01:17:31 Master 1 M 11 00:15:08 00:24:38 00:41:16 00:51:14 01:07:57
0031 814 VANDENBERGUE Philippe TULIPE 01:19:10 Master 1 M 12 00:14:33 00:24:17 00:41:16 00:51:29 01:08:44
0032 412 QUENEHEN Emmanuel VTT LES BRACOS 01:20:23 Master 1 M 13 00:13:54 00:23:46 00:41:13 00:52:01 01:09:30
0033 710 LEPILLIET Aymeric CL BARLIN 01:20:46 Jeunes M 7 00:15:00 00:24:36 00:42:16 00:52:37 01:10:30
0034 815 VANDENBERGUE Jean-François TULIPE 01:20:51 Master 2 M 5 00:14:35 00:24:17 00:41:20 00:52:01 01:09:22
0035 549 VERMEULEN Rik 01:22:41 Master 2 M 6 00:15:21 00:25:31 00:43:19 00:54:16 01:12:03
0036 827 FORTIN Laurent INSCRIT AU DEPART 87 SUR LE 50 KM 01:22:44 Master 2 M 7 00:15:34 00:25:20 00:43:21 00:54:06 01:12:14
0037 677 HENNUYER Romain XTREM'RIDERS 01:22:51 Senior M 10 00:15:32 00:25:34 00:43:28 00:54:29 01:12:07
0038 532 NORMAND Sébastien TAM 01:22:53 Master 2 M 8 00:15:56 00:26:04 00:43:54 00:54:51 01:12:06
0039 655 BOCAERT Clément TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:22:57 Jeunes M 8 00:15:25 00:25:21 00:42:37 00:53:39 01:12:05
0040 636 DALLONGEVILLE Patrice O HESDIN MARCONNE 01:23:02 Master 3 M 1 00:16:00 00:26:15 00:43:57 00:54:51 01:12:07
0041 416 GUERIN Richard A C BAZANCOURT REIMS 01:23:04 Master 3 M 2 00:15:18 00:25:34 00:43:26 00:54:22 01:12:03
0042 411 FRANCOIS Julien 01:23:12 Senior M 11 00:14:17 00:23:47 00:40:44 00:51:30 01:10:25
0043 701 VANDENBUSCHE Tony RAMON NOTAIRES ETAPLES 01:23:21 Master 1 M 14 00:15:27 00:25:17 00:43:19 00:54:22 01:12:19
0044 657 BACQUET Maxime AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 01:23:50 Jeunes M 9 00:16:09 00:26:15 00:44:47 00:55:40 01:13:27
0045 778 GILLOOTS Stephane TOUQUET ACC 01:23:58 Master 3 M 3 00:15:24 00:25:47 00:44:22 00:55:20 01:13:28
0046 428 CHIVET Pierre SC BOULONNAIS 01:24:36 Senior M 12 00:13:52 00:24:00 00:41:29 00:52:43 01:12:21
0047 419 ANDRIEUX Dimitri MARCKATHLON 01:25:22 Master 1 M 15 00:16:28 00:26:51 00:45:13 00:56:18 01:14:25
0048 666 DEPOILLY Clement LES RANDONNEURS MONCHOIS 01:25:29 Senior M 13 00:15:59 00:26:19 00:44:23 00:55:27 01:13:53
0049 691 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:25:29 Master 1 M 16 00:16:07 00:26:28 00:44:47 00:56:02 01:14:16
0050 565 ROHART Bruno TOUQUET ACC 01:25:33 Master 2 M 9 00:15:44 00:26:12 00:44:23 00:55:49 01:14:24
0051 748 DELATTRE Edward LES GRIZZLYS VTT 01:25:36 Senior M 14 00:17:36 00:28:11 00:46:32 00:57:30 01:15:25
0052 736 MUCHEMBLED Clément VTT DES 2 CAPS 01:25:36 Jeunes M 10 00:17:16 00:27:37 00:45:55 00:56:53 01:15:14
0053 500 DEJOYE Dylan CC CHAVIGNON 01:26:04 Senior M 15 00:14:51 00:24:43 00:43:23 00:54:17 01:13:17
0054 746 WARAS Corentin O GRANDE SYNTHE 01:26:04 Jeunes M 11 00:15:59 00:26:25 00:44:59 00:56:09 01:15:17
0055 654 LECREUX Alex O HESDIN MARCONNE 01:26:05 Jeunes M 12 00:15:20 00:26:57 00:44:55 00:56:10 01:14:47
0056 735 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 01:26:09 Jeunes M 13 00:16:31 00:26:43 00:45:35 00:56:50 01:15:15
0057 719 DEWINTRE Gauthier VC ST OMER 01:26:15 Jeunes M 14 00:15:37 00:26:09 00:44:00 00:55:36 01:14:36
0058 567 BAILLY Stephane ASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE 01:26:42 Master 2 M 10 00:16:16 00:26:44 00:45:24 00:57:05 01:15:41
0059 730 DUFRENNE Jacques LES ECUREUILS VTT 01:27:07 Master 3 M 4 00:16:32 00:26:56 00:45:40 00:57:14 01:16:07
0060 610 REGNIER Jeremie MTB VTT 01:27:24 Master 1 M 17 00:16:10 00:26:39 00:45:09 00:56:31 01:15:35
0061 771 MAGNAN Eric TEAM PLATEAU PICARD 01:27:34 Master 3 M 5 00:16:42 00:27:19 00:46:08 00:57:31 01:16:16
0062 684 DUPORGE Dylan SC BOULONNAIS 01:27:46 Jeunes M 15 00:16:47 00:27:18 00:46:07 00:57:13 01:16:12
0063 718 FAUQUEMBERT Jonathan 01:27:53 Master 1 M 18 00:16:23 00:27:01 00:46:06 00:57:42 01:16:27
0064 578 MARTEL Sebastien MTB VTT 01:27:54 Senior M 16 00:16:29 00:26:49 00:46:32 00:57:49 01:16:55
0065 501 LEDOUX Fabien NES BOUE ETREUX 01:28:09 Jeunes M 16 00:16:35 00:27:12 00:46:01 00:57:36 01:17:11
0066 506 VAILLIERE Sébastien ST ANDRE 01:28:18 Master 2 M 11 00:17:07 00:28:02 00:46:52 00:58:33 01:17:20
0067 749 THIEBAUT Vincent 01:28:40 Senior M 17 00:17:17 00:27:54 00:47:18 00:58:36 01:17:36
0068 507 ROSANT Miguel AS TREPORT CYCLISME 01:28:55 Senior M 18 00:16:36 00:27:10 00:46:38 00:58:30 01:17:50
0069 678 DUSAUTOIR Louis 01:29:00 Jeunes M 17 00:15:49 00:26:17 00:45:08 00:57:03 01:16:39
0070 668 FLAMAND Guillaume LVVT 01:29:02 Master 1 M 19 00:17:17 00:28:07 00:47:04 00:59:04 01:17:46
0071 558 DUCROCQ Dimitri 01:29:02 Senior M 19 00:17:13 00:27:39 00:46:33 00:58:11 01:17:35
0072 768 BONNAY Alexis VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:29:09 Jeunes M 18 00:16:01 00:26:18 00:45:41 00:57:41 01:17:11
0073 451 MEYERS Laurane AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 01:29:14 Senior F 1 00:13:53 00:26:27 00:48:48 00:59:59 01:17:45
0074 472 REGNIER Marie TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 01:29:14 Jeunes F 1 00:16:36 00:27:32 00:47:15 00:58:43 01:18:02
0075 498 LACROIX Julien CC CHAVIGNON 01:29:16 Master 1 M 20 00:16:47 00:27:15 00:46:05 00:57:34 01:17:37
0076 663 DARRAS Matthieu 01:29:16 Master 1 M 21 00:16:57 00:27:56 00:46:45 00:58:41 01:17:58
0077 760 VALENTI Patrice TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:29:21 Master 2 M 12 00:17:17 00:28:13 00:47:24 00:59:24 01:18:05
0078 672 NUYENS Dirk TECHMETAL BELGIE 01:29:27 Master 3 M 6 00:17:21 00:28:13 00:47:01 00:58:43 01:18:05
0079 611 CHOCHOIS Claude DIABLES VERTS 01:29:31 Master 2 M 13 00:17:16 00:28:07 00:47:06 00:59:05 01:18:22
0080 733 CARPENTIER Thierry VTT DES 2 CAPS 01:29:31 Master 2 M 14 00:16:57 00:27:38 00:47:03 00:58:37 01:18:17
0081 682 DUSART Arnaud EURO CYCLING LOGISTIC 01:29:35 Master 2 M 15 00:17:04 00:28:33 00:47:51 00:59:15 01:18:21
0082 614 PAREYN Jasper 01:29:47 Senior M 20 00:16:51 00:27:37 00:46:06 00:57:32 01:16:58
0083 783 FOUQUART Fabien EXTREME VTT CALONNE RICOUART 01:30:14 Senior M 21 00:17:28 00:28:31 00:47:39 00:59:16 01:18:48
0084 413 RENAULT Victorien 01:30:16 Senior M 22 00:17:26 00:28:21 00:48:22 00:59:43 01:19:29
0085 566 DUMINIL Enzo 01:30:56 Senior M 23 00:17:02 00:28:30 00:47:48 00:59:38 01:19:24
0086 562 MARTEL Frederic MTB VTT 01:31:10 Master 3 M 7 00:16:45 00:27:28 00:46:47 00:58:21 01:18:48
0087 824 ROLLAND Rémy 01:31:32 Master 2 M 16 00:17:34 00:28:48 00:49:31 01:01:07 01:20:29
0088 569 SOUFFLET Jeremy LA BLECOURTOISE 01:31:36 Master 1 M 22 00:17:17 00:27:59 00:47:47 00:59:26 01:19:52
0089 559 CAPPE Thomas 01:32:07 Jeunes M 19 00:16:52 00:27:47 00:48:33 01:00:42 01:19:44
0090 741 LEGRAND Julien LES DEJANTES AGNY 01:32:11 Senior M 24 00:17:29 00:28:48 00:48:27 01:00:59 01:20:35
0091 750 DELOBELLE Sébastien CS OUTRELOIS 01:32:26 Master 1 M 23 00:17:05 00:28:33 00:48:01 01:00:19 01:20:38
0092 608 LEBORGNE Arisitde 01:32:39 Jeunes M 20 00:18:10 00:29:49 00:49:32 01:01:00 01:21:06
0093 779 MINET David MULTI EXTREM PASSION 01:32:52 Master 1 M 24 00:16:58 00:28:17 00:49:23 01:00:44 01:20:53
0094 514 HULO Stephane UC LOONOISE 01:33:03 Master 3 M 8 00:16:48 00:27:57 00:47:39 00:59:41 01:20:30
0095 563 MARTEL Jeremy 01:33:15 Senior M 25 00:17:01 00:28:16 00:49:10 01:01:22 01:22:06
0096 708 RICHARD Xavier MTB VTT 01:33:20 Master 2 M 17 00:17:10 00:28:40 00:49:15 01:01:25 01:22:07
0097 759 DROUVIN Eric VC LOOSSOIS 01:33:22 Master 3 M 9 00:17:11 00:28:27 00:49:13 01:01:24 01:22:08
0098 607 LEBORGNE David 01:33:22 Master 2 M 18 00:18:27 00:29:24 00:49:52 01:01:43 01:21:38
0099 626 HOULIEZ David RANG DU FLIERS 01:33:39 Master 2 M 19 00:18:05 00:29:17 00:49:48 01:01:43 01:22:09
0100 762 CLAISSE Philippe VC LOOSSOIS 01:33:41 Master 2 M 20 00:17:05 00:32:29 00:52:05 01:03:17 01:22:17
0101 517 DUFLOS Romain 01:33:43 Master 1 M 25 00:18:27 00:29:33 00:49:33 01:02:01 01:22:06
0102 667 DEPOILLY Hervé LES RANDONNEURS MONCHOIS 01:33:46 Master 3 M 10 00:17:20 00:28:18 00:48:59 01:00:44 01:22:03
0103 669 MICHEL Richard 01:33:58 Master 1 M 26 00:19:14 00:31:02 00:50:57 01:02:59 01:22:46
0104 805 NOURRY Flavien 01:34:04 Senior M 26 00:17:45 00:28:40 00:48:55 01:00:51 01:22:05
0105 711 CHIVET Patrice SC BOULONNAIS 01:34:06 Master 2 M 21 00:18:03 00:29:22 00:49:58 01:02:09 01:22:39
0106 516 JANIN Fabrice CYCLO CLUB HAUTVILLERS 01:34:09 Master 1 M 27 00:18:23 00:29:34 00:50:00 01:02:11 01:22:44
0107 808 COURTOT Romain EMS 01:34:12 Senior M 27 00:17:37 00:28:57 00:50:25 01:02:07 01:22:34
0108 622 HOULE Stephane SPORT BIKE CROISIEN 01:34:13 Master 1 M 28 00:17:19 00:28:36 00:48:47 01:01:09 01:22:23
0109 804 BISBROUCK Bertrand LES ECUREUILS VTT 01:34:25 Master 3 M 11 00:17:45 00:28:55 00:48:44 01:01:33 01:22:09
0110 623 COLIN Frédéric 01:34:25 Master 2 M 22 00:18:06 00:29:37 00:50:05 01:02:06 01:22:38
0111 515 GOBERT Bruno OPALE TRAIL NATURE 01:34:57 Master 3 M 12 00:18:16 00:29:35 00:50:19 01:02:35 01:22:56
0112 580 RICART Maxime BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:34:58 Senior M 28 00:18:21 00:29:54 00:50:26 01:02:34 01:23:05
0113 753 LHOMME Théo 01:35:29 Jeunes M 21 00:15:51 00:26:26 00:46:41 00:59:05 01:22:02
0114 512 MARSEILLE Jeremie CC LIFFRE 01:35:34 Senior M 29 00:18:24 00:29:45 00:50:27 01:02:10 01:22:58
0115 751 MUHMEL Florent 01:35:47 Senior M 30 00:17:50 00:28:59 00:50:23 01:02:48 01:24:00
0116 757 DROUVIN Gilles VC LOOSSOIS 01:35:49 Master 2 M 23 00:17:31 00:29:06 00:49:38 01:02:12 01:23:00
0117 775 HENISSART Christophe LES GRIZZLYS VTT 01:35:50 Master 2 M 24 00:17:08 00:28:51 00:49:58 01:02:24 01:23:19
0118 612 DARLOT Julien 01:35:52 Senior M 31 00:19:37 00:31:12 00:51:38 01:03:17 01:23:40
0119 679 TRAVAGLINI Alexandre AC DOULLENS 01:35:53 Jeunes M 22 00:16:12 00:27:39 00:48:26 01:01:08 01:22:41
0120 696 MARCQ Youri XTREM'RIDERS 01:36:00 Jeunes M 23 00:17:52 00:29:07 00:50:11 01:02:59 01:24:13
0121 576 MERCHEZ Guillaume VTT SAINT AMAND LES EAUX 01:36:02 Senior M 32 00:17:18 00:29:17 00:49:30 01:02:40 01:23:28
0122 702 DUPUIS Pierre CS OUTRELOIS 01:36:06 Jeunes M 24 00:17:46 00:28:56 00:49:55 01:02:07 01:23:39
0123 536 MEREL Quentin 01:36:07 Senior M 33 00:18:20 00:29:45 00:50:45 01:02:58 01:24:02
0124 564 DUCAMP Adrien 01:36:09 Senior M 34 00:17:18 00:28:41 00:49:22 01:02:18 01:23:38
0125 788 DANDRE Ludovic 01:36:09 Senior M 35 00:18:20 00:29:32 00:50:33 01:02:43 01:23:37
0126 705 TOURSEL Johann CC ISBERGUES MOLINGHEM 01:36:27 Master 1 M 29 00:17:19 00:29:09 00:49:17 01:02:25 01:23:25
0127 794 PAYEN Ludovic LES GREINS CASSE - ACHIET LE GRAND 01:36:37 Master 1 M 30 00:18:21 00:29:40 00:51:19 01:03:23 01:24:27
0128 639 GROUT Cedric ACL FLOCQUES 01:36:55 Master 1 M 31 00:19:37 00:31:20 00:51:41 01:03:56 01:24:35
0129 787 CARON Stephane LES GRIZZLYS VTT 01:36:55 Master 2 M 25 00:17:54 00:29:12 00:49:52 01:02:23 01:24:10
0130 665 PERRY Nicolas O HESDIN MARCONNE 01:36:56 Senior M 36 00:17:59 00:29:36 00:50:09 01:02:25 01:23:07
0131 600 PATTE Julian WATY BIKE 01:36:57 Senior M 37 00:17:59 00:29:06 00:49:18 01:01:34 01:22:59
0132 813 LEBOUGAULT Ludovic 01:36:59 Master 2 M 26 00:19:09 00:30:34 00:51:22 01:03:22 01:24:59
0133 825 MANCHUELLE Nicolas DIGESTCIENCE 01:37:02 Master 1 M 32 00:17:59 00:29:31 00:50:58 01:03:48 01:25:29
0134 476 HAGYMASI Annelies BIKE-TUNING MTB TEAM 01:37:04 Master 1 F 1 00:18:40 00:30:26 00:51:21 01:03:54 01:24:53
0135 475 DELECOURT Lucie VC ST OMER 01:37:05 Jeunes F 2 00:17:42 00:29:02 00:50:02 01:03:03 01:25:22
0136 605 HULO Florian 01:37:13 Senior M 38 00:16:44 00:27:47 00:47:17 00:59:44 01:23:35
0137 504 DELROISSE Charles 01:37:18 Senior M 39 00:18:57 00:30:27 00:51:52 01:04:01 01:25:21
0138 557 ROUSSEL Corentin CYCLO CLUB HAUTVILLERS 01:37:21 Senior M 40 00:19:17 00:30:51 00:51:31 01:03:51 01:24:53
0139 774 NANTIER Maxime TEAM MAD BIKE 01:37:43 Senior M 41 00:18:26 00:30:17 00:51:44 01:04:01 01:25:30
0140 521 PAGNON Lucas 01:37:46 Jeunes M 25 00:18:14 00:29:34 00:50:46 01:03:23 01:25:28
0141 690 DESJARDIN Bruno VC LOOSSOIS 01:37:49 Master 3 M 13 00:18:12 00:29:43 00:51:27 01:03:43 01:25:36
0142 537 TAISNE Christophe AVELIN 01:37:50 Master 2 M 27 00:18:10 00:30:24 00:51:43 01:03:58 01:25:25
0143 510 MASSON Nicolas AS THOUROTTE CYCLISTE 01:38:34 Master 2 M 28 00:16:54 00:28:36 00:49:48 01:01:36 01:23:01
0144 722 DELATTRE Benjamin CYCLO CLUB HAUTVILLERS 01:38:37 Master 1 M 33 00:18:53 00:30:51 00:51:30 01:03:52 01:26:04
0145 629 ORBIER Cristof VC ARMENTIERES 01:38:38 Master 2 M 29 00:17:36 00:29:46 00:51:17 01:04:36 01:26:06
0146 772 COTTRET Jerome 01:38:38 Master 2 M 30 00:18:30 00:30:15 00:51:53 01:04:15 01:26:04
0147 777 PRUVOST Guillaume LES GREINS CASSE - ACHIET LE GRAND 01:38:54 Jeunes M 26 00:18:22 00:29:54 00:51:14 01:04:30 01:26:19
0148 737 DRUON Gautier VTT DES 2 CAPS 01:39:07 Master 2 M 31 00:17:43 00:28:50 00:49:40 01:03:43 01:26:03
0149 587 SALETA Frederic BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:39:15 Master 2 M 32 00:19:52 00:31:54 00:52:55 01:05:36 01:27:24
0150 650 BIDOT Olivier ACL FLOCQUES 01:39:30 Master 2 M 33 00:17:37 00:28:51 00:50:59 01:03:25 01:26:16
0151 590 BRUNEL Julien BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:39:37 Senior M 42 00:19:25 00:31:10 00:52:03 01:04:12 01:26:21
0152 495 DUPONT Benjamin 01:40:01 Master 1 M 34 00:19:17 00:31:15 00:52:14 01:04:52 01:27:35
0153 740 CHIVET Jean Paul 01:40:02 Master 3 M 14 00:18:42 00:31:04 00:52:25 01:05:39 01:27:21
0154 560 PETIT Hubert SPORT EVASION DES 2 CAPS 01:40:05 Master 2 M 34 00:19:11 00:31:12 00:52:17 01:05:39 01:27:12
0155 688 JOLY Freddy PROCTER ET GAMBLE AMIENS 01:40:13 Master 2 M 35 00:18:56 00:30:58 00:51:54 01:04:55 01:27:01
0156 795 GOUDEMAND Bastien LES GREINS CASSE - ACHIET LE GRAND 01:40:21 Senior M 43 00:18:22 00:29:42 00:51:32 01:04:06 01:26:43
0157 526 RAMET Alexis TOUQUET ACC 01:40:42 Jeunes M 27 00:18:43 00:30:38 00:52:05 01:04:52 01:27:06
0158 556 CREUZE Nicolas 01:40:49 Senior M 44 00:19:03 00:31:24 00:53:35 01:06:06 01:28:23
0159 716 LEFEBVRE Maxime TOUQUET ACC 01:41:07 Jeunes M 28 00:19:29 00:31:40 00:52:37 01:05:01 01:27:52
0160 520 PAGNON Frederic PROCTER ET GAMBLE AMIENS 01:41:09 Master 2 M 36 00:19:04 00:30:58 00:52:46 01:05:56 01:28:07
0161 631 RAMPINI Didier AS TREPORT CYCLISME 01:41:13 Master 3 M 15 00:16:34 00:26:59 00:48:23 01:02:48 01:26:13
0162 502 DAUREIL Christophe COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 01:41:23 Master 1 M 35 00:17:04 00:29:01 00:49:59 01:02:55 01:26:02
0163 561 FORESTIER Gerard AS TREPORT CYCLISME 01:41:35 Vétéran M 1 00:18:53 00:31:14 00:53:05 01:06:11 01:28:11
0164 555 FOURDINIER Paul 01:41:41 Senior M 45 00:19:39 00:31:21 00:53:36 01:05:58 01:28:37
0165 452 PHILIPPOT Laëtitia CULTURE DANSE 01:41:45 Master 2 F 1 00:19:01 00:31:00 00:52:56 01:06:06 01:28:47
0166 513 D'HANGEST Eric 01:41:55 Master 1 M 36 00:18:24 00:30:33 00:52:46 01:06:09 01:28:45
0167 477 ROST Cynthia OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE 01:41:56 Jeunes F 3 00:18:00 00:29:55 00:52:45 01:06:12 01:29:03
0168 554 FILMOTTE Franck OPALE COYOTE 01:42:12 Master 1 M 37 00:19:16 00:31:11 00:52:57 01:05:43 01:28:46
0169 523 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:42:21 Jeunes M 29 00:20:04 00:33:03 00:54:35 01:07:12 01:29:02
0170 781 DE OLIVEIRA Ludovic RANDO CLUB VTT D'AVENAY VAL D'OR 01:42:26 Master 1 M 38 00:19:40 00:31:57 00:53:49 01:07:11 01:29:31
0171 816 BRACHET Noël LES GRIZZLYS VTT 01:42:37 Vétéran M 2 00:19:16 00:31:20 00:53:26 01:06:32 01:29:04
0172 664 DEMUYS Axel GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 01:42:37 Jeunes M 30 00:19:51 00:32:45 00:55:14 01:07:32 01:29:01
0173 789 LATTEUX Guillaume 01:42:41 Master 1 M 39 00:18:51 00:30:32 00:51:49 01:04:53 01:27:13
0174 721 DEWINTRE Damien VC ST OMER 01:42:42 Master 2 M 37 00:18:19 00:30:36 00:53:04 01:07:30 01:29:43
0175 573 HEDBAUT Anthony LA BLECOURTOISE 01:42:46 Jeunes M 31 00:18:55 00:31:04 00:52:27 01:04:57 01:28:13
0176 581 HUCHER Mickael BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:42:49 Master 1 M 40 00:19:54 00:31:54 00:53:42 01:07:09 01:29:19
0177 817 ISEBAERT Franck LES GRIZZLYS VTT 01:43:25 Master 3 M 16 00:19:53 00:31:56 00:54:08 01:07:15 01:29:55
0178 747 DELECOLLE Nicolas TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 01:43:41 Master 1 M 41 00:18:29 00:31:14 00:52:58 01:07:04 01:29:59
0179 541 HAUDECOEUR Cyrille EC NEUFCHATEL 01:43:56 Master 1 M 42 00:19:45 00:32:14 00:53:22 01:07:12 01:29:54
0180 544 NICOLE Guillaume VC PETIT CAUX 01:43:56 Master 1 M 43 00:19:08 00:31:14 00:53:19 01:07:12 01:29:53
0181 545 CORRE Mickael EC NEUFCHATEL 01:43:57 Master 1 M 44 00:19:10 00:31:20 00:53:21 01:07:11 01:29:51
0182 726 SIMON Baptiste O GRANDE SYNTHE 01:43:57 Jeunes M 32 00:18:19 00:29:40 00:51:53 01:04:57 01:28:53
0183 713 DEGROOTE Jean-Luc TOUQUET ACC 01:44:05 Vétéran M 3 00:19:19 00:31:23 00:54:11 01:08:21 01:30:59
0184 715 PARCEINT Serge 01:44:05 Master 3 M 17 00:20:05 00:32:39 00:54:49 01:08:21 01:31:24
0185 511 PATIN Michel 01:44:10 Master 3 M 18 00:19:32 00:31:58 00:53:38 01:06:52 01:29:11
0186 473 LELIEVRE Clea TOUQUET ACC 01:44:30 Jeunes F 4 00:18:57 00:31:15 00:54:11 01:08:22 01:31:14
0187 676 VASSEUR Hugo 01:44:31 Jeunes M 33 00:17:48 00:29:23 00:51:26 01:05:08 01:29:27
0188 761 DELAUTRE Alexandre 01:44:31 Jeunes M 34 00:18:17 00:29:54 00:51:49 01:05:02 01:29:38
0189 739 LEULIETTE François VTT DES 2 CAPS 01:44:36 Master 3 M 19 00:18:55 00:30:55 00:54:20 01:07:16 01:31:09
0190 821 DUCROCQ Matthieu BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:44:42 Master 1 M 45 00:20:06 00:32:19 00:54:07 01:07:42 01:31:18
0191 528 LEGRAND Jean Baptiste 01:44:55 Senior M 46 00:20:26 00:32:44 00:54:51 01:08:27 01:31:02
0192 790 HATTÉ Thibaut SAINT JUST MOTO 01:44:56 Senior M 47 00:19:10 00:31:38 00:57:42 01:09:48 01:31:40
0193 732 PRANGÈRE Hugo 01:45:36 Jeunes M 35 00:17:49 00:29:05 00:51:55 01:05:50 01:30:08
0194 620 DUBREUCQ Clément 01:46:05 Jeunes M 36 00:19:30 00:31:58 00:54:41 01:08:18 01:31:58
0195 704 REGNIER Stephane 01:46:22 Master 2 M 38 00:19:25 00:32:37 00:55:58 01:10:09 01:32:58
0196 652 HANQUEZ Rudy OPALE COYOTE 01:46:42 Master 1 M 46 00:19:26 00:31:58 00:54:14 01:07:48 01:31:49
0197 503 DAUREIL Franck COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 01:46:55 Master 1 M 47 00:17:26 00:29:45 00:52:57 01:07:24 01:31:31
0198 826 BOURDON Jérome 01:47:00 Master 1 M 48 00:21:20 00:34:13 00:57:09 01:10:21 01:33:28
0199 539 CHUESNE Romain 01:47:01 Senior M 48 00:21:08 00:33:20 00:56:11 01:09:13 01:33:10
0200 685 JOLIBOIS Loïg 01:47:22 Master 2 M 39 00:21:11 00:34:04 00:57:33 01:10:46 01:34:12
0201 656 VAMBRE Sergio CULTURE DANSE 01:47:28 Master 3 M 20 00:19:45 00:32:51 00:55:00 01:09:09 01:33:19
0202 784 BAILLEUL Cedric 01:47:29 Master 1 M 49 00:18:49 00:31:12 00:54:23 01:08:20 01:32:44
0203 615 LERMA Alexis CC BRIMEUX 01:47:58 Master 1 M 50 00:19:43 00:31:57 00:55:56 01:10:09 01:33:21
0204 752 BOUCHER Sebastien VTT DES 2 CAPS 01:48:00 Master 1 M 51 00:19:22 00:32:22 00:54:00 01:08:38 01:32:47
0205 596 LEDUC Jean Yves VC EUDOIS ET BRESLOIS 01:48:12 Vétéran M 4 00:21:19 00:34:02 00:57:35 01:11:36 01:34:47
0206 469 LASSALLE Melanie RAMON NOTAIRES ETAPLES 01:48:14 Master 1 F 2 00:20:08 00:32:43 00:56:29 01:10:09 01:34:37
0207 505 CHENEAU Patrick LES GRIZZLYS VTT 01:48:22 Master 3 M 21 00:19:01 00:31:51 00:55:21 01:09:06 01:33:47
0208 592 DEHON Mathieu BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:48:32 Master 1 M 52 00:23:21 00:40:06 01:12:00 01:28:54 00:00:00
0209 628 HANQUEZ Anthony 01:48:36 Senior M 49 00:24:18 00:39:24 01:09:08 01:27:49 00:00:00
0210 635 PAUL Nicolas 01:48:36 Master 1 M 53 00:20:53 00:33:57 00:57:10 01:10:28 01:34:15
0211 700 GRONIER Francky RAMON NOTAIRES ETAPLES 01:48:42 Master 3 M 22 00:20:42 00:34:13 00:57:00 01:10:41 01:34:29
0212 802 DETOEUF Sebastien LES GREINS CASSE - ACHIET LE GRAND 01:48:54 Master 1 M 54 00:19:54 00:33:01 00:56:26 01:10:13 01:34:34
0213 494 ERRARD Christophe VTT EVASION PONT DE METZ 01:48:55 Master 3 M 23 00:20:32 00:33:50 00:56:38 01:11:08 01:35:08
0214 572 HEDBAUT Alexis 01:49:08 Jeunes M 37 00:19:41 00:32:18 00:55:29 01:09:33 01:33:54
0215 547 TIRMACHE Mathieu GROFFLIERS 01:49:18 Master 1 M 55 00:21:07 00:33:52 00:57:15 01:10:58 01:35:05
0216 712 MINET David 01:49:26 Senior M 50 00:21:28 00:34:15 00:57:09 01:10:15 01:34:14
0217 727 MORREL Valentin O GRANDE SYNTHE 01:49:29 Jeunes M 38 00:20:04 00:32:01 00:54:42 01:09:12 01:34:45
0218 642 LETELLIER Daniel ACL FLOCQUES 01:49:31 Master 2 M 40 00:20:54 00:34:01 00:57:12 01:11:10 01:35:21
0219 644 OLLEVILLE Marc ACL FLOCQUES 01:49:31 Master 3 M 24 00:19:57 00:31:50 00:55:06 01:10:45 01:35:20
0220 553 COLLIER Guillaume CYCLO CLUB HAUTVILLERS 01:49:32 Master 2 M 41 00:20:18 00:33:22 00:56:10 01:10:55 01:35:35
0221 458 NEANT Stephanie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:49:43 Master 2 F 2 00:19:32 00:32:28 00:55:59 01:10:36 01:34:55
0222 709 LEPILLIET Patrick 01:49:44 Master 3 M 25 00:19:07 00:31:54 00:55:43 01:09:51 01:34:38
0223 693 PUDWELL Alex 01:49:48 Jeunes M 39 00:19:18 00:32:04 00:56:17 01:11:05 01:36:12
0224 619 BIZZARI Nicolas SPORT CLUB DU CERF BRUN 01:49:59 Jeunes M 40 00:21:48 00:33:55 00:57:28 01:11:11 01:35:46
0225 552 COLLIER Lucas CYCLO CLUB HAUTVILLERS 01:50:08 Jeunes M 41 00:20:29 00:33:22 00:56:31 01:11:06 01:35:37
0226 467 RADET Michele CAP OPALE 01:50:13 Master 3 F 1 00:21:17 00:34:22 00:57:49 01:12:03 01:35:54
0227 692 SAISON Martin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:50:48 Jeunes M 42 00:18:58 00:32:17 00:54:47 01:09:32 01:35:52
0228 601 SAISON Tony 01:50:49 Master 2 M 42 00:21:08 00:34:28 00:58:23 01:12:34 01:36:36
0229 599 LEGLISE Martial WATY BIKE 01:50:51 Master 3 M 26 00:19:50 00:31:53 00:54:42 01:08:25 01:35:00
0230 481 PARIS Sstéphanie VTT DES 2 CAPS 01:51:03 Jeunes F 5 00:19:02 00:31:58 00:55:24 01:10:48 01:35:47
0231 658 FAYEULLE Alexandre VC ST OMER 01:51:23 Jeunes M 43 00:18:36 00:31:24 00:53:54 01:10:43 01:35:06
0232 634 GONTIER Frederic La PEDALE FERTOISE 01:51:28 Master 2 M 43 00:20:07 00:32:46 00:56:21 01:11:18 01:35:58
0233 703 PRUVOST Valentin GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 01:51:44 Jeunes M 44 00:19:48 00:32:40 00:54:32 01:07:14 01:31:21
0234 540 HEINE Amaury 01:51:49 Senior M 51 00:18:21 00:29:45 00:51:37 01:05:57 01:33:42
0235 706 FORESTIER Daniel 01:51:55 Senior M 52 00:18:51 00:30:56 00:52:02 01:05:37 01:33:35
0236 743 LEGAY Fabrice 01:52:19 Master 2 M 44 00:20:02 00:34:08 00:58:41 01:12:53 01:38:19
0237 770 RICHARD Julien MONTMAGNY VTT 01:52:33 Master 1 M 56 00:19:00 00:31:48 00:56:18 01:11:12 01:36:30
0238 780 RÉGNIER Léo 01:52:36 Jeunes M 45 00:19:38 00:32:44 00:56:50 01:12:06 01:37:21
0239 609 BIZET Franck LES GRIZZLYS VTT 01:52:47 Master 3 M 27 00:21:44 00:35:11 00:59:51 01:13:41 01:38:28
0240 595 WATIN Dominique 01:52:58 Vétéran M 5 00:20:30 00:33:50 00:58:06 01:12:37 01:37:13
0241 767 BADIN Alexis TOUQUET RAID CLUB 01:53:03 Jeunes M 46 00:20:04 00:34:13 00:56:59 01:11:28 01:38:06
0242 670 SANNIER Loic 01:53:05 Master 1 M 57 00:21:46 00:35:40 00:59:27 01:14:06 01:37:45
0243 492 CARPENTIER Gabin 01:53:08 Jeunes M 47 00:20:00 00:33:40 00:58:18 01:13:51 01:38:45
0244 593 WATIN Frank 01:53:15 Master 2 M 45 00:20:29 00:34:07 00:58:06 01:13:25 01:37:33
0245 758 DROUVIN Patrick VC LOOSSOIS 01:53:50 Vétéran M 6 00:20:00 00:33:10 00:57:18 01:12:19 01:39:17
0246 714 BEAUVISAGE Maxime 01:53:55 Senior M 53 00:20:03 00:33:12 00:58:05 01:12:01 01:38:25
0247 773 MINET Frederic MULTI EXTREM PASSION 01:54:03 Master 1 M 58 00:20:21 00:33:49 00:57:59 01:13:45 01:39:15
0248 782 HALLE Alan 01:54:11 Master 1 M 59 00:20:15 00:33:06 00:56:14 01:11:14 01:38:08
0249 699 DEHEGHEER Etienne RAMON NOTAIRES ETAPLES 01:54:11 Senior M 54 00:20:27 00:33:09 00:56:13 01:11:33 01:38:10
0250 613 FONTAINE Florent 01:54:13 Senior M 55 00:20:05 00:33:23 00:58:01 01:12:29 01:38:44
0251 731 DUFOUR Johann 01:54:20 Master 1 M 60 00:20:40 00:34:13 00:58:26 01:13:54 01:39:21
0252 728 DAZAS Julien CVC MERY SUR OISE 01:54:23 Senior M 56 00:20:05 00:33:25 00:57:40 01:12:16 01:38:37
0253 589 CAVITTE Emmanuel BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:54:26 Master 1 M 61 00:22:36 00:35:14 01:01:27 01:15:52 01:40:35
0254 496 PAUCHET Sylvain 01:54:27 Senior M 57 00:19:29 00:32:57 00:57:20 01:12:30 01:38:32
0255 497 DUCHATEAU Loïc SPORT CYCLO PROVINOIS 01:54:27 Master 1 M 62 00:20:58 00:34:31 00:59:08 01:13:57 01:39:50
0256 625 POIRET Joel AVENIR CYCLISTE OPALE SUD 01:54:32 Vétéran M 7 00:20:12 00:33:24 00:57:08 01:11:24 01:38:05
0257 638 SAUER Jean Luc MTB VTT 01:54:39 Master 3 M 28 00:19:47 00:34:26 00:58:16 01:14:37 01:39:07
0258 586 MATUZIAK Sebastien BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:54:39 Master 1 M 63 00:24:55 00:41:34 01:09:35 01:28:48 00:00:00
0259 582 DELBECQUE Sebastien BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:54:44 Master 2 M 46 00:20:22 00:34:16 00:59:13 01:14:24 01:39:40
0260 809 HENIN Maxime XTREM'RIDERS 01:54:51 Senior M 58 00:20:51 00:34:55 00:59:43 01:15:31 01:40:05
0261 707 CAUPAIN Christophe 01:54:54 Master 2 M 47 00:34:08 00:52:41 01:12:03 01:23:10 01:43:02
0262 534 BELAEN Stéphane CC ARMENTIEROIS 01:54:54 Master 1 M 64 00:20:14 00:34:05 00:59:05 01:13:55 01:40:25
0263 584 MANIEZ Florian BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:56:05 Jeunes M 48 00:19:48 00:33:23 00:59:28 01:14:43 01:39:37
0264 491 REGNIER Marc 01:56:15 Senior M 59 00:20:53 00:35:11 00:59:47 01:15:16 01:40:38
0265 632 SEGRET Fabien 01:56:19 Master 2 M 48 00:22:35 00:36:43 01:02:17 01:16:51 01:41:47
0266 806 GONTIER Michael 01:56:38 Master 1 M 65 00:21:37 00:34:43 00:59:31 01:14:15 01:40:30
0267 571 HEDBAUT Frederic LA BLECOURTOISE 01:56:42 Master 2 M 49 00:21:19 00:34:58 01:00:02 01:15:15 01:41:18
0268 785 FREMEAUX Yvan 01:56:47 Master 3 M 29 00:21:46 00:35:37 01:00:30 01:15:42 01:41:51
0269 602 DEPRE Emmanuel AMICALE SAPEUR POMPIER 01:57:03 Master 3 M 30 00:22:24 00:36:58 01:01:46 01:16:56 01:41:40
0270 462 BLECOT Azémia GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 01:57:05 Master 1 F 3 00:22:04 00:36:53 01:01:55 01:16:50 01:42:18
0271 617 RICHARDSON William 01:57:25 Vétéran M 8 00:23:21 00:37:07 01:02:01 01:17:30 01:42:17
0272 543 MIRGUET Patrick ASC CAMIERS 01:57:26 Master 2 M 50 00:21:07 00:34:36 00:58:22 01:14:21 01:40:40
0273 769 LECIGNE Romain ES EBBLINGHEM 01:57:38 Senior M 60 00:21:48 00:34:58 00:59:37 01:14:59 01:40:57
0274 811 SCELLIER Alexandre OVTT LILLEBONNE 01:57:41 Jeunes M 49 00:19:28 00:34:47 00:58:04 01:11:10 01:36:47
0275 577 MINNE Francis 01:57:49 Vétéran M 9 00:22:50 00:37:04 01:02:04 01:16:56 01:42:37
0276 538 HOQUET Guillaume 01:57:54 Senior M 61 00:21:22 00:34:17 00:59:30 01:14:56 01:42:24
0277 673 DELAPORTE Rudy 01:58:00 Master 1 M 66 00:21:55 00:36:07 01:01:16 01:17:09 01:43:50
0278 603 CALOIN Freddy 01:58:06 Master 2 M 51 00:22:15 00:36:48 01:01:37 01:16:34 01:42:45
0279 745 FOURNIER Steve 01:58:27 Master 1 M 67 00:21:21 00:35:36 01:01:20 01:18:14 01:43:41
0280 579 BAYART Bruno BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:58:36 Master 2 M 52 00:22:59 00:37:23 01:03:28 01:18:17 01:43:38
0281 822 LENGLET Benoit 01:58:52 Master 2 M 53 00:21:47 00:36:11 01:01:11 01:16:24 01:43:51
0282 616 LACHERE Gregory 01:59:01 Master 2 M 54 00:22:36 00:36:53 01:02:19 01:16:59 01:43:26
0283 687 DEPUILLE Maxime 01:59:22 Master 1 M 68 00:23:13 00:37:10 01:02:45 01:17:26 01:44:10
0284 583 CAPRON Marc BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:59:30 Vétéran M 10 00:21:32 00:35:17 01:01:28 01:17:23 01:44:02
0285 509 BEUVELET Philippe 01:59:36 Master 2 M 55 00:21:01 00:35:28 01:00:23 01:16:36 01:43:10
0286 637 FROIDURE Laurent 01:59:39 Master 2 M 56 00:21:35 00:34:29 00:59:01 01:15:02 01:43:48
0287 694 HIVER Jerome GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 01:59:42 Master 2 M 57 00:22:06 00:38:04 01:03:33 01:19:16 01:45:09
0288 461 VANHERSECKE Amandine AMICALE DU DRAPEAU LE PORTEL 01:59:51 Senior F 2 00:23:00 00:37:57 01:03:22 01:17:57 01:44:57
0289 535 LOONES Christian 02:00:09 Master 3 M 31 00:23:15 00:38:52 01:04:27 01:19:32 01:45:11
0290 823 GRUSON Lucas 02:00:16 Jeunes M 50 00:19:02 00:30:56 00:53:27 01:10:08 01:43:17
0291 466 DEVINCK Lucie 02:00:22 Jeunes F 6 00:21:52 00:36:03 01:01:23 01:16:53 01:44:19
0292 606 BATAILLE Alexandre CC BRIMEUX 02:00:35 Jeunes M 51 00:19:13 00:32:15 00:58:38 01:15:01 01:44:16
0293 525 KROL David BAD BOY'S VTT HOUDAIN 02:01:18 Master 2 M 58 00:22:57 00:39:22 01:05:13 01:19:56 01:45:42
0294 533 ROELENS Rudy 02:01:29 Senior M 62 00:20:31 00:35:22 01:01:07 01:16:51 01:44:34
0295 508 HANQUIER Tony 02:01:40 Jeunes M 52 00:21:44 00:35:49 01:00:22 01:15:09 01:43:32
0296 675 DEVINCK Christophe 02:01:41 Master 3 M 32 00:24:00 00:39:12 01:04:50 01:19:47 01:46:15
0297 530 LAFORGE Thibault 02:02:10 Master 1 M 69 00:23:40 00:38:29 01:04:39 01:19:27 01:46:52
0298 529 DEWAS Ludovic 02:02:12 Master 1 M 70 00:23:42 00:38:30 01:04:40 01:19:27 01:46:53
0299 474 COURTOT Helene BERCK NATATION 02:02:30 Master 1 F 4 00:22:22 00:36:19 01:02:04 01:19:15 01:46:44
0300 724 MOUCHON Gilles 02:02:30 Vétéran M 11 00:22:22 00:36:14 01:02:01 01:19:14 01:46:34
0301 791 LEROUX Dominique CC BRIMEUX 02:02:33 Master 2 M 59 00:19:37 00:38:13 01:02:17 01:16:50 01:44:24
0302 551 SENGEZ Jean Claude LESTREM 02:02:48 Vétéran M 12 00:24:21 00:39:32 01:05:39 01:20:02 01:47:03
0303 674 DELAPORTE Ludovic 02:02:51 Master 1 M 71 00:21:54 00:36:08 01:01:16 01:17:09 01:44:55
0304 689 DUPLESSIER Xavier 02:02:52 Master 2 M 60 00:23:14 00:37:21 01:02:47 01:17:37 01:46:12
0305 649 BRUNEL Francois ACL FLOCQUES 02:03:39 Master 3 M 33 00:22:49 00:37:38 01:03:27 01:18:35 01:47:13
0306 792 LATTEUX Oliver 02:03:46 Master 2 M 61 00:21:09 00:35:12 01:00:16 01:20:08 01:47:31
0307 542 HAUDECOEUR Dylan 02:03:49 Jeunes M 53 00:19:44 00:32:14 00:58:03 01:15:00 01:45:49
0308 764 LERMA Maxence 02:03:50 Senior M 63 00:22:18 00:37:03 01:03:05 01:18:22 01:46:41
0309 786 ROIX Jean Marie ACL FLOCQUES 02:04:07 Vétéran M 13 00:22:56 00:38:30 01:04:42 01:20:11 01:47:59
0310 647 BOULANGER Regis ACL FLOCQUES 02:04:25 Vétéran M 14 00:23:42 00:38:24 01:04:40 01:19:40 01:47:59
0311 641 LETELLIER Ludovic ACL FLOCQUES 02:04:55 Master 2 M 62 00:22:17 00:37:11 01:02:48 01:17:51 01:47:23
0312 819 VANDENBERGUE Valérie TULIPE 02:05:48 Master 2 F 3 00:23:47 00:38:27 01:05:51 01:20:51 01:49:29
0313 633 LAVALEE Stéphane GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 02:05:50 Master 1 M 72 00:23:28 00:38:32 01:04:34 01:19:51 01:49:05
0314 548 OSSART Julien 02:06:47 Master 1 M 73 00:22:14 00:36:51 01:03:56 01:19:17 01:49:34
0315 546 MARQUANT Bertrand 02:07:37 Jeunes M 54 00:23:05 00:36:58 01:02:48 01:17:57 01:48:42
0316 797 MAISON Frédéric 02:08:26 Master 1 M 74 00:21:49 00:35:23 01:01:25 01:17:10 01:48:25
0317 651 LEMOR Olivier 02:08:28 Senior M 64 00:23:34 00:38:41 01:05:40 01:21:46 01:51:10
0318 457 MATHIAS Martine LES GRIZZLYS VTT 02:08:32 Master 3 F 2 00:26:01 00:41:33 01:08:04 01:23:30 01:51:56
0319 776 HENISSART David LES GRIZZLYS VTT 02:08:32 Master 2 M 63 00:25:59 00:41:33 01:08:01 01:23:29 01:51:55
0320 470 WOJTCZAK Magalie TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:09:26 Master 2 F 4 00:22:26 00:37:58 01:05:13 01:22:16 01:51:11
0321 463 PAUL Delphine 02:10:08 Master 1 F 5 00:23:13 00:38:41 01:05:53 01:21:49 01:52:13
0322 604 RAMET David 02:10:20 Master 2 M 64 00:22:14 00:37:32 01:05:01 01:21:46 01:52:35
0323 695 VAN OVERBEKE Eric GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 02:10:27 Master 2 M 65 00:22:52 00:38:15 01:04:38 01:23:17 01:53:24
0324 645 FACQUE Eddy ACL FLOCQUES 02:10:32 Master 3 M 34 00:23:51 00:40:07 01:08:07 01:24:15 01:53:23
0325 755 LECLERCQ Olivier TEAM HASNON VTT 02:11:35 Master 2 M 66 00:23:02 00:38:17 01:05:42 01:22:02 01:52:11
0326 465 DELAY Caroline 02:11:46 Master 2 F 5 00:22:00 00:37:07 01:04:55 01:21:18 01:52:16
0327 585 DARRAS Teddy BAD BOY'S VTT HOUDAIN 02:11:56 Master 1 M 75 00:23:04 00:38:52 01:06:07 01:22:14 01:52:56
0328 742 PEGASE Geoffrey 02:12:41 Master 1 M 76 00:24:25 00:40:15 01:06:49 01:22:52 01:52:37
0329 630 DOUBLET Didier THIERACHE VTT 02:14:48 Master 3 M 35 00:22:21 00:38:07 01:04:54 01:22:25 01:53:52
0330 648 MASSY Martial ACL FLOCQUES 02:15:05 Master 3 M 36 00:24:58 00:41:17 01:08:14 01:25:22 01:57:54
0331 460 MAHY Blandine THIERACHE VTT 02:15:20 Master 3 F 3 00:24:45 00:41:00 01:09:03 01:25:40 01:56:56
0332 646 HY Martial ACL FLOCQUES 02:15:55 Master 3 M 37 00:24:29 00:41:24 01:08:16 01:25:31 01:57:58
0333 519 LEVARLET Sebastien TO BE SPORT 02:16:18 Master 1 M 77 00:24:20 00:39:58 01:07:18 01:23:58 01:56:49
0334 643 BLOCH Herve ACL FLOCQUES 02:17:17 Vétéran M 15 00:24:21 00:40:21 01:06:48 01:24:14 01:56:00
0335 828 BRUNET Caroline 02:18:06 Master 2 F 6 00:24:09 00:41:28 01:09:15 01:26:00 01:57:44
0336 527 MIOT Jerome 02:18:12 Master 2 M 67 00:26:15 00:43:40 01:11:16 01:28:22 01:59:07
0337 591 HALUT Laurent BAD BOY'S VTT HOUDAIN 02:18:13 Master 2 M 68 00:24:15 00:41:00 01:08:43 01:25:48 01:58:38
0338 574 PLANTIN Christophe LA BLECOURTOISE 02:18:18 Master 2 M 69 00:26:19 00:44:46 01:14:09 01:31:38 01:59:39
0339 627 DEPUILLE Anthony 02:18:40 Master 1 M 78 00:23:41 00:38:31 01:05:50 01:23:18 01:57:53
0340 744 BRUNEL Thomas ACL FLOCQUES 02:21:09 Senior M 65 00:24:11 00:41:24 01:08:45 01:26:29 01:58:49
0341 594 COYSMAN Yohann 02:23:36 Master 1 M 79 00:28:18 00:46:43 01:17:13 01:34:26 02:05:03
0342 660 MARCQ Manuel XTREM'RIDERS 02:25:28 Master 2 M 70 00:23:45 00:40:39 01:11:39 01:30:34 02:04:36
0343 661 COUPET Allan 02:25:57 Senior M 66 00:20:34 00:35:14 01:15:24 01:32:21 02:06:10
0344 518 MATHIAS Boris 02:27:43 Jeunes M 55 00:22:24 00:38:15 01:07:50 01:25:18 02:02:07
0345 624 FLAMENT Mickael 02:28:10 Master 1 M 80 00:26:06 00:43:31 01:13:55 01:31:53 02:06:34
0346 801 LALO Stephane 02:28:10 Master 1 M 81 00:22:45 00:43:17 01:11:58 01:30:25 02:04:25
0347 766 LELIÈVRE Thomas 02:28:10 Senior M 67 00:26:07 00:43:35 01:12:13 01:30:27 02:05:04
0348 765 PARMENTIER Stephane 02:28:10 Master 1 M 82 00:25:57 00:43:34 01:12:02 01:30:25 02:05:01
0349 754 JUTIIER Terry 02:28:36 Jeunes M 56 00:24:15 00:39:43 01:09:16 01:27:08 02:05:36
0350 640 GROUT Jean Claude ACL FLOCQUES 02:31:13 Vétéran M 16 00:27:37 00:44:23 01:16:36 01:34:37 02:09:49
0351 493 AFONSO Anthony 02:31:29 Senior M 68 00:28:26 00:47:10 01:18:41 01:37:00 02:11:08
0352 807 BAILLEUL Mathieu 02:31:32 Senior M 69 00:26:12 00:44:22 01:15:36 01:33:29 02:09:17
0353 812 SCELLIER Hervé OVTT LILLEBONNE 02:37:05 Master 3 M 38 00:27:47 00:46:23 01:18:20 01:37:06 02:14:02
0354 588 BAURIN Jose BAD BOY'S VTT HOUDAIN 02:39:35 Master 3 M 39 00:26:20 00:44:44 01:24:26 01:44:07 02:17:33
0355 803 DUTRIE Guy ASPTT BOULOGNE 02:39:35 Vétéran M 17 00:25:58 00:45:03 01:24:26 01:44:14 02:17:32
0356 575 BERTIN Herve 02:39:54 Master 2 M 71 00:28:06 00:47:37 01:23:58 01:43:23 02:17:46
0357 468 SAISON Sabine 02:40:26 Master 2 F 7 00:28:29 00:47:41 01:21:33 01:40:30 02:17:45
0358 456 DUBOIS Lydie 02:50:33 Senior F 3 00:31:10 00:50:54 01:26:52 01:47:56 02:25:41
0359 423 POULAIN Adrien AC AMIENOISE 01:00:16 Master 1 M 83 00:16:06 00:26:43 00:44:57 01:00:16 00:00:00
0360 417 DEVOS Matthias URBANO THIJS CYCLING TEAM 01:04:34 Master 1 M 84 00:14:56 00:25:53 00:00:00 01:04:34 00:00:00
0361 653 GOUDESOONE Olivier MTB VTT 01:10:54 Master 2 M 72 00:18:37 00:32:13 00:55:09 01:10:54 00:00:00
0362 829 BRUNET Mahaut 01:25:58 Jeunes M 57 00:22:30 00:37:45 01:05:41 01:25:58 00:00:00
0363 597 DECHILLY Sylvain WATY BIKE 01:32:26 Master 2 M 73 00:24:26 00:41:44 01:13:50 01:32:26 00:00:00
0364 725 HAYNAU Sophie O GRANDE SYNTHE 01:42:33 Senior F 4 00:20:59 00:35:49 01:06:25 01:42:33 00:00:00
0365 454 LEGLISE Justine WATY BIKE 01:44:20 Senior F 5 00:29:51 00:49:22 01:24:18 01:44:20 00:00:00
0366 453 DA COSTA Laurine WATY BIKE 01:44:54 Jeunes F 7 00:29:39 00:49:39 01:24:29 01:44:54 00:00:00
0367 671 CAHOT Christophe LES RANDONNEURS MONCHOIS 01:45:16 Master 2 M 74 00:24:04 00:41:00 01:09:29 01:45:16 00:00:00
0368 418 POIGNANT Jason TOUQUET ACC 00:22:37 Senior M 70 00:13:20 00:22:37 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0369 681 HOUDOT Pascal US COUDEKERQUOISE 00:27:00 Master 2 M 75 00:15:34 00:27:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0370 723 BLOND Arthur 00:28:46 Jeunes M 58 00:17:37 00:28:46 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0371 697 MARCQ Cyrille XTREM'RIDERS 00:31:10 Master 1 M 85 00:18:18 00:31:10 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0372 479 BUISINE-BOUCHIQU Sylvie SKWAL'ATHLON 00:36:21 Master 3 F 4 00:22:16 00:36:21 01:00:51 00:00:00 00:00:00
0373 793 BOUCHIQUET Pascal SKWAL'ATHLON 00:36:21 Master 3 M 40 00:22:11 00:36:21 01:00:49 00:00:00 00:00:00
0374 717 LEGROIS Arthur CC ARMENTIEROIS 00:36:22 Jeunes M 59 00:21:18 00:36:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0375 738 VIDAL Thomas VTT DES 2 CAPS 00:41:49 Jeunes M 60 00:18:23 00:41:49 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0376 810 SART Alexandre VTT DES 2 CAPS 00:44:39 Senior M 71 00:25:05 00:44:39 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0377 598 DA COSTA Maurice WATY BIKE 00:49:59 Master 2 M 76 00:29:52 00:49:59 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0378 621 SCHACHT Cyril 01:23:44 Senior M 72 00:23:39 01:23:44 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 414 VANMOLECOT Steven 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 422 JOONNEKINDT Mickaël TEAM TRAIL GRAVELINES 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 430 DAUDET Christophe ESC MEAUX 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 431 DELLIAUX Olivier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 455 ESQUENET Veronique 00:00:00 Master 3 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 459 BIERNACKI Céline 00:00:00 Master 1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 464 TRICOT Veronique 00:00:00 Master 2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 471 VERHAEGE Elodie 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 478 DEZALIS Celine LES GRIZZLYS VTT 00:00:00 Master 2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 480 CARDON Philippe 00:00:00 Master 3 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 499 HUYET Aurelien LICENCE INDIV. 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 524 DENEUVILLE Bastien VC ST OMER 00:00:00 Jeunes M 0 00:36:02 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 531 SAMAEY Jan WTC DE CRELANSPURTERS 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 568 DEVOS Stijn GCT 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 570 LENFANT Jean Andre LA BLECOURTOISE 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 662 JEUMER Thierry BERCK ATHLETISME COTE D OPALE 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 680 GIRARDET Sander 00:00:00 Master 1 M 0 00:19:25 00:33:12 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 686 CARPENTIER Nicolas 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 698 BLECOT Kilien GRANDVILLIERS SPORT LOISIR 00:00:00 Senior M 0 00:19:14 00:31:06 00:51:40 01:10:40 00:00:00
DNS 720 CROQUELOIS Emile VC ST OMER 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 756 LENGAIGNE Alexis 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 798 TKACZ Olivier EMMAOL 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 820 DELCLOY Olivier TULIPE 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00


50km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM6 KM10 KM16 KM20 KM26 KM30 KM36 KM40 KM46
0001 1 VAN ZANDBEEK Ronan NL - TEAM INVICTA 01:43:17 Senior M 1 00:11:36 00:18:57 00:32:16 00:39:40 00:53:02 01:00:59 01:14:02 01:21:31 01:34:56
0002 2 GADRET John USO BRUAY-LA-BUISSIERE 01:43:43 Master 1 M 1 00:11:38 00:19:06 00:32:16 00:39:46 00:53:02 01:01:02 01:14:20 01:22:02 01:35:35
0003 3 GHYLLEBERT Pieter LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:46:17 Master 1 M 2 00:11:39 00:19:07 00:32:39 00:40:16 00:54:05 01:02:05 01:15:44 01:23:33 01:37:50
0004 4 HIMPENS Maarten KVVVK MOEDER LAMBIK BEACHRACE TEAM 01:46:19 Master 1 M 3 00:11:35 00:19:06 00:32:39 00:40:17 00:54:04 01:02:05 01:15:34 01:23:31 01:37:50
0005 5 DECAESTEKER Frederik LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:47:31 Master 1 M 4 00:11:37 00:19:06 00:32:40 00:40:17 00:54:04 01:02:07 01:15:49 01:24:04 01:38:53
0006 18 D'HOORE Giorgio LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:47:56 Senior M 2 00:11:36 00:19:17 00:32:41 00:40:17 00:54:06 01:02:04 01:15:43 01:24:29 01:38:54
0007 28 KIVITS Marc NL - TEAM INVICTA 01:50:01 Senior M 3 00:11:43 00:19:35 00:32:54 00:40:49 00:54:44 01:03:22 01:17:22 01:26:01 01:40:58
0008 24 VANDEN BON Jurgen BEACHBIKERS OSTENDE 01:50:53 Master 1 M 5 00:11:39 00:19:35 00:33:06 00:41:10 00:55:13 01:03:22 01:17:34 01:26:07 01:41:23
0009 6 HANSEEUW Jelle LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:51:55 Master 1 M 6 00:11:34 00:19:22 00:32:54 00:40:29 00:54:44 01:03:23 01:17:34 01:27:14 01:42:33
0010 7 RONDELEZ Bjorn BEACHBIKERS OSTENDE 01:52:21 Master 2 M 1 00:12:23 00:20:10 00:34:08 00:42:08 00:56:20 01:04:58 01:19:41 01:28:22 01:43:23
0011 23 OSAER David BEACHBIKERS OSTENDE 01:52:27 Master 1 M 7 00:11:39 00:19:46 00:34:00 00:42:07 00:56:21 01:04:50 01:19:22 01:28:10 01:43:22
0012 21 DEVOLDER Frederik VIND CYCLING PROJECT 01:52:31 Master 2 M 2 00:11:38 00:19:35 00:33:58 00:42:07 00:56:21 01:04:42 01:19:42 01:28:22 01:43:23
0013 36 DELHEYE Henri WACKY RACERS 01:52:45 Master 1 M 8 00:12:05 00:20:02 00:34:09 00:42:08 00:56:23 01:04:58 01:19:42 01:28:21 01:43:21
0014 33 BEUSELINCK Briek VIND CYCLING PROJECT 01:53:03 Senior M 4 00:11:51 00:19:46 00:33:59 00:42:07 00:56:22 01:04:49 01:19:41 01:28:22 01:43:23
0015 32 VANCRAEYNEST Kevin LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:55:50 Senior M 5 00:11:42 00:19:46 00:33:57 00:42:12 00:56:24 01:05:06 01:20:18 01:29:48 01:45:51
0016 8 LEVECKE Milan BEACHBIKERS OSTENDE 01:56:30 Senior M 6 00:11:36 00:19:13 00:33:06 00:41:11 00:55:14 01:03:24 01:22:26 01:31:37 01:47:06
0017 29 GEVERS Robbie NL - TEAM INVICTA 01:56:33 Senior M 7 00:12:15 00:20:24 00:34:41 00:43:25 00:58:13 01:07:17 01:22:36 01:31:36 01:47:07
0018 55 ROOIJAKKERS Pauliena NL - TEAM INVICTA 01:56:35 Senior F 1 00:12:01 00:20:10 00:34:42 00:43:25 00:58:15 01:07:18 01:22:37 01:31:34 01:47:08
0019 15 GOETHALS Jeffry BEACHBIKERS OSTENDE 01:56:36 Master 1 M 9 00:11:38 00:19:47 00:34:01 00:42:14 00:57:42 01:06:47 01:22:26 01:31:38 01:47:07
0020 10 KOCHANSKI Steven O GRANDE SYNTHE 01:58:02 Senior M 8 00:11:38 00:19:52 00:34:10 00:42:13 00:58:14 01:07:20 01:22:27 01:31:38 01:47:21
0021 30 RECOUR Filip LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:58:31 Master 2 M 3 00:12:39 00:20:40 00:35:24 00:44:10 00:59:10 01:08:10 01:23:55 01:33:10 01:49:08
0022 20 HARBONNIER Sebastien ESEG DOUAI 01:59:37 Master 1 M 10 00:11:51 00:19:53 00:35:26 00:44:17 00:59:10 01:08:21 01:23:55 01:33:09 01:49:42
0023 12 DE FAUW Brecht BRM CYCLING 02:00:24 Senior M 9 00:11:57 00:20:21 00:35:23 00:44:14 00:59:11 01:08:38 01:24:21 01:33:55 01:50:32
0024 75 SANTENS Daan POGGIOBIKERS 02:01:28 Senior M 10 00:12:38 00:21:18 00:36:06 00:44:59 01:00:27 01:09:41 01:24:57 01:34:53 01:51:32
0025 239 COLLE Laurens POGGIOBIKERS 02:01:28 Senior M 11 00:12:41 00:21:13 00:36:07 00:44:59 01:00:29 01:09:42 01:24:57 01:34:53 01:51:33
0026 178 CAPOEN Mehdy WTC DE BERGHAZEN WESTOUTER 02:03:14 Master 1 M 11 00:11:43 00:20:10 00:35:25 00:44:32 01:00:26 01:09:17 01:25:27 01:35:13 01:53:06
0027 9 DELALEAU Alexis O GRANDE SYNTHE 02:03:25 Jeunes M 1 00:11:49 00:19:57 00:34:39 00:43:33 00:58:49 01:08:15 01:23:54 01:33:10 01:51:14
0028 184 LEROUX Samuel DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 02:04:53 Senior M 12 00:12:26 00:20:39 00:36:07 00:45:20 01:00:40 01:10:08 01:26:33 01:36:26 01:54:14
0029 39 ANTHUENIS Yenzy DARE 2BWAASLAND MTB TEAM 02:05:10 Jeunes M 2 00:11:57 00:20:01 00:35:26 00:44:42 01:01:08 01:10:32 01:26:55 01:36:41 01:54:15
0030 132 VANTIELCKE Cedric O GRANDE SYNTHE 02:05:42 Master 1 M 12 00:11:58 00:20:21 00:36:06 00:45:21 01:01:07 01:10:41 01:26:55 01:36:42 01:54:15
0031 270 VANLUCHENE Mats CT IVT - RUWOMAT _ALNOWAKKEN 02:06:32 Senior M 13 00:13:18 00:22:08 00:37:40 00:46:58 01:02:31 01:12:23 01:29:03 01:39:02 01:56:22
0032 266 VERHENNE Benjamin TOUQUET ACC 02:07:02 Senior M 14 00:13:22 00:22:12 00:37:39 00:46:57 01:02:31 01:12:25 01:29:04 01:39:06 01:56:32
0033 258 WILLIATTE Benjamin VTT SAINT AMAND LES EAUX 02:07:43 Master 1 M 13 00:12:14 00:21:13 00:37:12 00:47:13 01:03:05 01:13:24 01:29:52 01:39:56 01:57:01
0034 35 LELEU Christian TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:08:13 Master 1 M 14 00:11:58 00:20:35 00:36:51 00:46:45 01:03:04 01:13:01 01:29:52 01:39:56 01:57:43
0035 150 VIOLLAND Nicolas RC ARRAS TRIATHLON 02:08:14 Master 1 M 15 00:13:25 00:22:36 00:38:25 00:48:13 01:04:09 01:14:13 01:30:40 01:40:29 01:57:46
0036 19 MARCQ Julien TRIATHLON LITTORAL 59 02:08:18 Master 1 M 16 00:14:18 00:23:34 00:39:22 00:48:55 01:05:10 01:14:31 01:30:50 01:40:31 01:57:47
0037 69 DEJOYE Stephane CC CHAVIGNON 02:08:39 Senior M 15 00:12:26 00:21:13 00:37:41 00:47:26 01:03:27 01:13:24 01:29:52 01:40:04 01:57:47
0038 103 RINGOT Romain CC GUARBECQUE 02:09:03 Master 1 M 17 00:13:22 00:22:17 00:38:28 00:48:10 01:04:12 01:14:13 01:30:41 01:40:28 01:58:09
0039 117 SEYNAEVE Brecht 02:09:15 Master 1 M 18 00:12:00 00:23:39 00:39:18 00:49:40 01:05:47 01:15:07 01:31:19 01:41:37 01:58:48
0040 238 LEURIDAN Tijs 02:09:33 Senior M 16 00:13:48 00:22:56 00:39:19 00:49:20 01:05:45 01:15:28 01:32:08 01:42:24 01:59:24
0041 188 DELBARRE Bart DUNEKEUNTJES DE PANNE 02:09:37 Senior M 17 00:13:59 00:23:19 00:39:22 00:49:24 01:05:44 01:15:28 01:32:07 01:42:24 01:59:25
0042 211 DEPOORTER Steven WESTHOEK MTB BIKE 02:09:51 Master 2 M 4 00:13:45 00:23:00 00:39:19 00:48:57 01:05:12 01:14:52 01:31:19 01:41:50 01:59:16
0043 34 DESCHEPPER Johan LINGIER VERSLUYS BEACHBIKERS VZW 02:10:21 Master 3 M 1 00:13:27 00:22:30 00:38:27 00:48:01 01:04:00 01:14:15 01:31:00 01:41:55 01:59:25
0044 119 VELLEMANS Jens MTB GENT 02:10:49 Senior M 18 00:14:22 00:23:31 00:39:21 00:48:46 01:05:25 01:15:22 01:32:04 01:42:00 02:00:16
0045 267 VAN LANDEGEM Kris WACKY RACERS 02:10:53 Master 1 M 19 00:14:16 00:23:31 00:39:21 00:49:13 01:05:43 01:15:28 01:32:08 01:42:23 01:59:46
0046 114 DELTOUR Cedric TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:11:01 Master 1 M 20 00:12:18 00:21:31 00:37:41 00:47:42 01:03:58 01:14:12 01:30:59 01:41:50 02:00:15
0047 143 LECOLIER Benoit X2 POP 02:11:03 Master 1 M 21 00:13:54 00:23:03 00:39:20 00:49:12 01:05:24 01:15:41 01:32:04 01:42:15 02:00:16
0048 235 BECK Bruno 02:11:39 Master 2 M 5 00:14:16 00:23:40 00:39:41 00:49:40 01:05:48 01:15:33 01:32:34 01:42:57 02:01:01
0049 91 VANDEMOORTELE Levi POGGIOBIKERS 02:12:51 Senior M 19 00:14:57 00:24:20 00:41:18 00:51:32 01:08:32 01:18:32 01:35:17 01:45:07 02:02:26
0050 223 VANROLLEGHEM Kris RUN AND CYCLE TEAM 02:13:00 Master 2 M 6 00:13:44 00:23:24 00:39:40 00:49:31 01:05:46 01:15:59 01:33:15 01:44:05 02:02:08
0051 125 NASKRET Ludovic 02:13:01 Master 1 M 22 00:14:47 00:24:20 00:40:43 00:50:48 01:07:23 01:17:15 01:34:57 01:45:05 02:02:34
0052 56 VERBEKE Grace LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 02:13:02 Master 1 F 1 00:12:28 00:21:27 00:37:42 00:48:00 01:04:11 01:14:53 01:32:37 01:43:09 02:01:35
0053 254 DE CUYPER Kris URBANO THIJS CYCLING TEAM 02:13:11 Master 2 M 7 00:14:20 00:23:25 00:39:39 00:49:40 01:06:30 01:16:27 01:33:26 01:44:05 02:02:09
0054 199 VANTOMME Frederic CHAS PATAT 02:13:16 Senior M 20 00:14:19 00:23:35 00:40:01 00:50:17 01:06:30 01:16:22 01:33:26 01:44:04 02:02:08
0055 78 MOURAIN Arnaud CC CHAVIGNON 02:13:26 Master 2 M 8 00:13:27 00:22:40 00:38:48 00:49:17 01:05:47 01:15:33 01:32:37 01:43:02 02:02:04
0056 110 GARENAUX Christophe TOUQUET ACC 02:13:57 Master 3 M 2 00:13:53 00:23:19 00:39:35 00:49:40 01:06:21 01:16:24 01:34:06 01:44:52 02:02:54
0057 80 RONSIJN Scott POGGIOBIKERS 02:14:08 Senior M 21 00:13:16 00:22:24 00:38:23 00:47:55 01:03:41 01:13:31 01:29:51 01:40:23 01:59:55
0058 84 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:14:26 Master 3 M 3 00:14:06 00:23:41 00:40:01 00:49:56 01:06:21 01:16:26 01:34:07 01:44:52 02:03:06
0059 76 PASCAL Viaene 26/29 INCH COLLECTIVE TIELT 02:14:45 Master 2 M 9 00:14:36 00:24:01 00:40:45 00:51:10 01:07:59 01:18:04 01:34:59 01:45:18 02:03:56
0060 89 SANTENS Jeroen 02:14:47 Senior M 22 00:13:55 00:23:27 00:40:01 00:50:56 01:07:46 01:18:10 01:34:59 01:45:16 02:02:55
0061 16 CHALAS Jean-Pierre ANNEQUIN CYCLING TEAM 02:14:59 Master 2 M 10 00:13:51 00:23:24 00:39:41 00:49:44 01:06:30 01:16:23 01:34:07 01:45:06 02:04:01
0062 236 VINCENTZ David TRIATHLON LITTORAL 59 02:15:02 Master 2 M 11 00:14:00 00:23:31 00:39:21 00:49:20 01:05:44 01:15:26 01:32:04 01:42:33 02:01:34
0063 273 VERHAEGHE Bruno 02:15:31 Master 2 M 12 00:14:48 00:24:16 00:40:44 00:50:43 01:07:23 01:17:15 01:34:57 01:45:06 02:02:59
0064 218 VAN LANGENHOVE Danny BIKE-TUNING MTB TEAM 02:15:43 Master 1 M 23 00:14:57 00:24:25 00:40:49 00:50:59 01:07:40 01:17:54 01:35:11 01:45:45 02:04:06
0065 198 PRUVOST Bruno 02:16:06 Master 3 M 4 00:14:18 00:24:12 00:41:15 00:51:42 01:08:43 01:19:06 01:36:39 01:47:21 02:04:58
0066 287 ROY Simon VTT ATTICHES 02:16:07 Master 1 M 24 00:14:17 00:23:47 00:40:44 00:50:52 01:07:24 01:17:16 01:34:56 01:45:06 02:04:02
0067 208 ROUSSEL Sebastien 02:16:16 Master 2 M 13 00:13:53 00:23:31 00:40:02 00:50:11 01:06:30 01:16:29 01:34:08 01:45:10 02:04:00
0068 148 LIEVENS Aloïs LES MORDUS DU VELO 02:16:22 Master 1 M 25 00:12:45 00:22:39 00:39:41 00:50:04 01:06:31 01:16:24 01:34:07 01:45:09 02:04:00
0069 283 TIMMERMAN Tom RUN AND CYCLE TEAM 02:17:20 Master 1 M 26 00:13:45 00:23:28 00:39:57 00:50:54 01:08:05 01:18:17 01:35:15 01:46:16 02:05:39
0070 280 RYCKEMBUSCH Anthony CC BRIMEUX 02:17:52 Senior M 23 00:14:45 00:24:15 00:41:17 00:51:26 01:08:45 01:18:52 01:36:39 01:47:17 02:06:25
0071 203 DEVOLDER Jean Bernard RAMON NOTAIRES ETAPLES 02:18:03 Master 2 M 14 00:15:12 00:24:42 00:41:18 00:51:31 01:08:43 01:18:57 01:36:40 01:47:17 02:06:25
0072 177 DEWEER Sebastien LES MORDUS DU VELO 02:19:02 Senior M 24 00:14:51 00:24:32 00:41:19 00:51:25 01:08:46 01:18:53 01:37:12 01:48:16 02:07:29
0073 120 DEBRUYNE Olivier TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:19:12 Master 1 M 27 00:14:22 00:23:48 00:40:45 00:51:05 01:08:04 01:18:20 01:37:13 01:48:32 02:07:30
0074 182 BARBOILLE Bruno UC LOONOISE 02:19:19 Master 3 M 5 00:14:39 00:24:20 00:40:54 00:51:33 01:09:28 01:20:58 01:39:05 01:50:17 02:07:56
0075 171 LE ROUX Sebastien US COUDEKERQUOISE 02:19:39 Master 2 M 15 00:15:13 00:25:00 00:42:36 00:52:57 01:10:31 01:21:03 01:39:04 01:49:55 02:08:27
0076 90 VAN DEN BOSCH Patrick UNITED BIKERS DIEST 02:19:45 Master 3 M 6 00:14:34 00:24:19 00:41:14 00:51:44 01:09:10 01:20:00 01:38:00 01:49:29 02:07:56
0077 38 SBARDELLA François GRAVELINES TRIATHLON 02:19:53 Senior M 25 00:14:39 00:23:52 00:40:46 00:50:52 01:07:39 01:18:04 01:35:50 01:47:07 02:07:06
0078 200 LAMBIN Jean-Michel WATTEN 02:19:59 Master 2 M 16 00:14:21 00:24:16 00:41:16 00:51:48 01:09:22 01:20:10 01:38:19 01:49:49 02:07:57
0079 128 CARPENTIER Christophe XTREM'RIDERS 02:20:45 Master 2 M 17 00:14:19 00:24:03 00:40:42 00:51:25 01:08:46 01:19:38 01:38:03 01:49:34 02:08:47
0080 170 SKRIPNIK Igor ARRAS ROLLER 02:20:49 Master 2 M 18 00:16:33 00:26:33 00:44:16 00:55:15 01:12:28 01:23:07 01:41:07 01:51:56 02:09:43
0081 192 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 02:20:53 Master 2 M 19 00:14:02 00:24:16 00:41:20 00:52:01 01:09:21 01:20:08 01:38:21 01:49:57 02:08:47
0082 205 BRUCHET Guillaume US GRAVELINOISE 02:21:08 Master 1 M 28 00:14:48 00:24:59 00:42:09 00:52:37 01:10:33 01:20:59 01:39:16 01:50:22 02:09:31
0083 149 HIDDEN Thierry TRIATHLON LITTORAL 59 02:21:18 Master 3 M 7 00:14:53 00:24:19 00:40:48 00:50:48 01:07:56 01:18:15 01:37:48 01:49:33 02:08:49
0084 204 GEOFFROY Jean-François TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:21:38 Master 2 M 20 00:14:14 00:24:14 00:41:14 00:52:03 01:09:22 01:20:30 01:39:04 01:50:18 02:08:46
0085 196 DUCROCQ Anthony RLC PUNEENNE 02:22:17 Senior M 26 00:15:18 00:25:31 00:43:54 00:54:50 01:12:15 01:22:52 01:41:52 01:53:06 02:10:55
0086 232 NOPPE Christophe CTC 02:22:38 Master 2 M 21 00:14:48 00:25:09 00:43:27 00:54:32 01:12:06 01:22:55 01:41:43 01:52:52 02:10:58
0087 175 PASCUAL Nicolas 02:23:00 Master 1 M 29 00:15:14 00:24:48 00:42:07 00:53:09 01:10:49 01:21:17 01:40:51 01:52:29 02:11:03
0088 111 BRUNET Luc 02:23:29 Master 2 M 22 00:15:25 00:25:09 00:42:37 00:53:38 01:11:31 01:23:00 01:41:20 01:52:38 02:11:04
0089 260 DUFOUR Olivier 02:23:50 Master 2 M 23 00:15:52 00:25:56 00:43:22 00:54:17 01:11:42 01:22:18 01:41:07 01:52:11 02:11:04
0090 146 FOLIE Francois 02:23:56 Master 1 M 30 00:15:10 00:24:58 00:42:35 00:53:23 01:10:49 01:21:04 01:39:33 01:50:56 02:10:58
0091 257 MIGNOT Maxence AS GAUCHY VTT CYCLO 02:24:03 Jeunes M 3 00:14:05 00:24:04 00:41:27 00:52:08 01:09:49 01:20:12 01:38:38 01:49:43 02:11:18
0092 107 HERFEUIL Anthony PYRAMIDES PASSION 02:24:04 Master 1 M 31 00:15:42 00:25:38 00:42:58 00:53:36 01:10:49 01:21:04 01:39:35 01:50:40 02:10:24
0093 252 BONNAY Jerome VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:24:32 Master 2 M 24 00:15:55 00:26:20 00:43:56 00:54:52 01:12:07 01:22:58 01:41:44 01:52:45 02:11:55
0094 142 LECOLIER Roland TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:25:51 Vétéran M 1 00:15:25 00:25:20 00:43:55 00:54:50 01:12:13 01:22:59 01:42:23 01:53:44 02:12:56
0095 222 VLAEMINCK Kurt 02:26:21 Master 2 M 25 00:14:05 00:24:26 00:42:18 00:54:01 01:12:57 01:23:55 01:42:42 01:54:34 02:14:10
0096 11 HURTEBISSE Joel US BIETTE GAUCHY 02:26:26 Master 3 M 8 00:15:15 00:25:20 00:43:06 00:54:12 01:12:05 01:23:01 01:42:00 01:53:32 02:14:04
0097 167 BIERNACKI Alexandre 02:26:32 Master 1 M 32 00:15:52 00:26:16 00:43:55 00:54:32 01:12:28 01:23:12 01:42:24 01:53:55 02:13:52
0098 51 PETIT Charlotte PEDALE MADELEINOISE 02:27:05 Senior F 2 00:14:06 00:24:15 00:42:08 00:53:54 01:12:01 01:23:07 01:41:43 01:53:22 02:13:10
0099 288 MESTACK Stéphane VTT ATTICHES 02:27:05 Master 2 M 26 00:15:13 00:25:09 00:42:36 00:53:53 01:12:20 01:23:11 01:42:22 01:54:02 02:13:52
0100 217 DELECOURT Jerome VC ST OMER 02:27:21 Jeunes M 4 00:14:22 00:24:20 00:42:10 00:52:05 01:09:23 01:19:45 01:40:08 01:52:25 02:13:44
0101 247 MERLIN Gregory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:27:26 Master 2 M 27 00:16:24 00:26:27 00:44:01 00:54:51 01:13:18 01:24:12 01:44:10 01:55:34 02:15:04
0102 251 BIRON Loic TEAM MAD BIKE 02:27:56 Senior M 27 00:16:06 00:26:04 00:43:53 00:54:29 01:12:52 01:24:16 01:44:09 01:55:30 02:15:05
0103 115 CANTIN David XTREM'RIDERS 02:27:59 Master 1 M 33 00:17:00 00:27:41 00:46:28 00:57:06 01:16:02 01:26:49 01:46:06 01:57:17 02:16:17
0104 275 PERRIN Frederic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:28:18 Master 1 M 34 00:15:46 00:26:05 00:44:29 00:55:35 01:13:36 01:24:13 01:44:11 01:55:55 02:16:00
0105 265 LEROY Jonathan RANDO CLUB VTT D'AVENAY VAL D'OR 02:28:32 Master 1 M 35 00:15:41 00:26:33 00:44:46 00:56:03 01:14:21 01:26:00 01:45:53 01:57:03 02:16:19
0106 228 LEGRAND Claude LES DEJANTES AGNY 02:28:49 Master 3 M 9 00:16:40 00:27:00 00:45:14 00:56:29 01:14:23 01:25:37 01:44:56 01:56:19 02:16:18
0107 166 PETIT Didier US COUDEKERQUOISE 02:29:17 Master 2 M 28 00:15:16 00:25:35 00:43:20 00:54:32 01:12:06 01:23:08 01:42:22 01:54:48 02:15:43
0108 186 DEWAELE Jerome US COUDEKERQUOISE 02:29:17 Master 1 M 36 00:15:58 00:26:06 00:43:54 00:54:32 01:12:06 01:23:08 01:42:23 01:54:48 02:15:42
0109 227 LECLERCQ Richard 02:29:19 Master 1 M 37 00:15:43 00:26:14 00:45:09 00:56:56 01:15:13 01:26:09 01:46:11 01:57:47 02:16:53
0110 135 PETIT Nicolas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:29:33 Master 2 M 29 00:16:43 00:27:19 00:45:16 00:56:26 01:14:33 01:26:03 01:45:31 01:57:02 02:16:40
0111 86 LOBEL Laurent 02:29:45 Master 1 M 38 00:16:23 00:26:40 00:44:54 00:56:19 01:14:13 01:25:31 01:45:09 01:57:02 02:16:42
0112 264 SPECENIER Xavier RO COMINOISE 02:30:35 Master 2 M 30 00:16:28 00:27:01 00:45:13 00:56:24 01:14:24 01:25:45 01:45:33 01:57:05 02:17:30
0113 126 DOTTIN Daniel LES MORDUS DU VELO 02:31:33 Master 2 M 31 00:15:50 00:26:10 00:44:30 00:55:44 01:14:12 01:25:58 01:45:32 01:57:18 02:17:23
0114 139 ROLLANDT Jean-Michel 02:31:46 Master 1 M 39 00:15:27 00:25:21 00:42:52 00:53:46 01:11:32 01:23:00 01:43:22 01:55:20 02:15:42
0115 202 GRARE Stefano RAMON NOTAIRES ETAPLES 02:32:00 Master 2 M 32 00:15:54 00:26:19 00:44:22 00:55:43 01:14:13 01:26:01 01:45:52 01:58:04 02:18:31
0116 141 WALLAERT Philippe 02:32:10 Master 2 M 33 00:17:05 00:27:43 00:46:08 00:57:40 01:17:04 01:28:27 01:48:48 02:00:56 02:20:34
0117 237 HERINGUEZ Damien X2 POP 02:32:18 Master 1 M 40 00:15:00 00:24:48 00:42:38 00:53:21 01:12:08 01:22:57 01:42:49 01:55:12 02:17:14
0118 226 LAMOT Andre 02:32:19 Master 2 M 34 00:16:04 00:26:52 00:45:12 00:56:50 01:15:15 01:26:16 01:45:15 01:57:14 02:17:30
0119 97 MATON Jean-Christophe ASC MONTESCOURT 02:32:20 Master 2 M 35 00:16:02 00:26:38 00:45:02 00:56:01 01:14:17 01:25:57 01:45:51 01:58:04 02:19:00
0120 193 LOUIS JOSEPH Cyril TEAM SEDAN TRIATHLON 02:32:48 Master 1 M 41 00:17:21 00:28:12 00:46:54 00:59:29 01:17:50 01:28:47 01:48:53 02:00:31 02:20:33
0121 173 LE GUIFF Eddy 02:32:48 Master 2 M 36 00:16:05 00:26:27 00:44:58 00:55:50 01:14:35 01:26:10 01:46:12 01:58:26 02:19:35
0122 282 GEBLEUX Frederic ASC MONTESCOURT 02:32:56 Master 2 M 37 00:15:55 00:26:38 00:44:58 00:56:20 01:14:26 01:25:57 01:46:47 01:58:58 02:19:36
0123 66 BELLET Richard US COUDEKERQUOISE 02:33:28 Senior M 28 00:15:36 00:26:08 00:43:53 00:55:13 01:13:30 01:25:26 01:45:15 01:58:22 02:19:21
0124 240 BOUSSEMAER Simon VC WATTEN 02:34:34 Senior M 29 00:16:51 00:27:12 00:45:48 00:56:47 01:15:17 01:26:42 01:47:45 02:00:41 02:21:27
0125 187 FRAMMERY Johann 02:34:44 Master 2 M 38 00:17:24 00:27:38 00:46:30 00:57:51 01:17:11 01:28:01 01:49:35 02:01:29 02:22:03
0126 289 DONINI Bruno VTT ATTICHES 02:35:03 Master 3 M 10 00:16:03 00:26:44 00:45:37 00:57:22 01:16:15 01:27:45 01:47:36 02:00:13 02:21:17
0127 96 KRYSTAFIAK Cyrille ASC MONTESCOURT 02:35:29 Master 2 M 39 00:16:35 00:26:53 00:45:53 00:57:53 01:16:54 01:28:02 01:49:48 02:01:42 02:22:22
0128 138 LAURENT Jean Francois TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:35:43 Master 3 M 11 00:17:44 00:28:12 00:46:40 00:58:20 01:18:07 01:29:09 01:50:16 02:02:21 02:22:53
0129 191 CAUWET Franck CC MANQUEVILLE LILLERS 02:36:11 Master 3 M 12 00:16:37 00:27:00 00:46:31 00:58:12 01:17:09 01:28:10 01:48:51 02:00:56 02:21:58
0130 82 VERHAEGHE Miguel VCT 02:36:21 Master 1 M 42 00:15:22 00:26:05 00:44:53 00:56:31 01:15:15 01:26:53 01:47:23 02:00:31 02:21:26
0131 172 DEGARDIN Laurent A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:36:45 Master 2 M 40 00:16:31 00:27:05 00:45:24 00:56:49 01:15:17 01:26:10 01:45:53 01:58:44 02:21:27
0132 31 THERY Thomas EC HAZEBROUCK MERVILLE 02:38:05 Master 1 M 43 00:16:50 00:28:10 00:46:38 00:58:29 01:17:11 01:28:09 01:48:50 02:01:13 02:22:51
0133 190 DECEUNINCK Peter BOSKANTRIJDERS 02:39:11 Master 2 M 41 00:15:43 00:26:28 00:44:47 00:56:01 01:14:47 01:27:04 01:48:10 02:01:43 02:24:25
0134 145 PAVY Frederic TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:39:15 Master 2 M 42 00:17:51 00:28:38 00:47:40 00:58:53 01:18:15 01:29:50 01:51:34 02:04:24 02:25:58
0135 137 ESQUENET Patrick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:39:31 Master 3 M 13 00:17:23 00:28:12 00:46:39 00:58:22 01:17:35 01:29:09 01:50:33 02:03:09 02:24:50
0136 212 BONIS Thomas LES SCORPIONS DU 80 02:39:34 Senior M 30 00:16:53 00:27:36 00:46:59 00:59:33 01:17:59 01:28:56 01:49:22 02:01:59 02:24:05
0137 118 BOUTHORS Laurent 02:39:37 Master 2 M 43 00:17:51 00:28:29 00:47:49 00:59:27 01:18:59 01:30:50 01:52:07 02:04:29 02:26:03
0138 234 THIEBAUT Stephane 02:40:02 Master 2 M 44 00:18:25 00:29:12 00:49:05 01:00:35 01:20:21 01:31:39 01:53:14 02:05:25 02:26:44
0139 250 DALSKY Christopher 02:40:32 Senior M 31 00:15:01 00:25:34 00:43:21 00:53:56 01:11:33 01:23:10 01:45:37 01:58:58 02:24:06
0140 230 CHEVANCE Kevin ESEG DOUAI 02:42:18 Senior M 32 00:16:25 00:27:36 00:46:47 00:58:45 01:17:52 01:30:08 01:55:58 02:12:22 00:00:00
0141 136 TOP Thierry COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 02:42:42 Master 2 M 45 00:16:57 00:28:18 00:47:39 00:59:23 01:18:49 01:30:45 01:52:20 02:05:08 02:27:06
0142 154 FOURMEAUX Rémy LES DEJANTES 02:42:51 Master 3 M 14 00:17:47 00:28:23 00:47:13 00:58:50 01:18:32 01:30:19 01:52:08 02:05:03 02:27:20
0143 225 PRUVOT Romain 02:43:04 Master 1 M 44 00:17:57 00:28:41 00:47:45 00:59:17 01:18:14 01:29:54 01:51:42 02:05:10 02:27:55
0144 63 VELARD Laurent 02:43:36 Master 2 M 46 00:17:23 00:28:32 00:48:31 01:00:02 01:20:12 01:32:14 01:54:30 02:07:11 02:29:21
0145 109 COURTOIS Laurent BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:44:55 Master 3 M 15 00:18:00 00:29:11 00:49:21 01:01:21 01:21:37 01:33:43 01:54:43 02:08:02 02:30:13
0146 156 GOURRIER Corentin SPORT CLUB DU CERF BRUN 02:45:11 Jeunes M 5 00:17:21 00:28:04 00:47:17 00:58:46 01:18:16 01:29:54 01:51:45 02:05:12 02:29:07
0147 168 LEGROS Laurent NES BOUE ETREUX 02:45:52 Master 1 M 45 00:17:15 00:28:33 00:48:27 01:00:53 01:21:06 01:33:12 01:55:34 02:08:48 02:31:31
0148 123 CARLIER Jeremy LES YETIS DE VENDHUILE 02:46:08 Master 1 M 46 00:17:19 00:27:49 00:48:26 01:00:49 01:22:52 01:34:59 01:57:47 02:10:53 02:33:30
0149 201 RAMON Frederic RAMON NOTAIRES ETAPLES 02:46:35 Master 2 M 47 00:15:46 00:26:21 00:45:49 00:58:51 01:18:51 01:31:42 01:53:26 02:06:53 02:29:45
0150 100 LELEU Fabrice B.C. NOISY LE GRAND 02:47:22 Master 2 M 48 00:16:34 00:26:35 00:45:24 00:56:39 01:16:02 01:27:43 01:50:48 02:05:04 02:29:41
0151 162 DELAY Bastien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:47:28 Senior M 33 00:19:15 00:30:36 00:51:03 01:03:00 01:22:53 01:34:23 01:56:46 02:09:33 02:32:13
0152 73 LEDEZ Fx 02:47:37 Master 1 M 47 00:17:37 00:28:46 00:49:12 01:01:45 01:23:39 01:35:25 01:56:36 02:09:23 02:31:45
0153 269 BERNARD Thierry MARQUISE CLUB TRIATHLON 02:47:57 Master 2 M 49 00:16:38 00:27:44 00:47:05 00:59:13 01:18:47 01:30:46 01:53:31 02:07:44 02:31:27
0154 52 LEVECKE Sophie CYCLO BIKE W-VLAANDEREN 02:48:10 Master 3 F 1 00:16:41 00:27:37 00:47:02 00:59:18 01:19:28 01:31:44 01:54:27 02:08:00 02:32:06
0155 147 GOMONT Gregory 02:48:11 Master 2 M 50 00:18:52 00:29:47 00:49:58 01:01:41 01:22:06 01:33:36 01:56:48 02:09:45 02:33:30
0156 131 POPIEUL Matthieu O GRANDE SYNTHE 02:48:33 Master 1 M 48 00:16:05 00:26:49 00:45:42 00:57:44 01:17:18 01:29:44 01:51:52 02:06:02 02:30:21
0157 181 WAGNY David BAPAUME 02:48:43 Master 2 M 51 00:17:13 00:28:10 00:48:02 00:59:44 01:20:06 01:32:33 01:55:51 02:10:01 02:33:31
0158 155 BIZZARI Bruno SPORT CLUB DU CERF BRUN 02:49:02 Master 2 M 52 00:17:20 00:28:48 00:48:30 01:00:41 01:21:12 01:33:25 01:55:56 02:09:38 02:33:07
0159 215 DEGRAVE Rudi DUNEKEUNTJES DE PANNE 02:49:04 Master 3 M 16 00:16:37 00:28:01 00:48:06 01:00:42 01:21:21 01:34:12 01:57:09 02:11:44 02:34:17
0160 278 LAPAUW Thomas 02:50:24 Senior M 34 00:16:22 00:27:36 00:47:12 00:59:29 01:18:31 01:31:59 01:54:56 02:08:53 02:34:05
0161 207 RATTIER Nicolas LES BLAIREAUX DE PICQUIGNY 02:50:26 Master 1 M 49 00:17:27 00:28:47 00:48:39 01:00:35 01:20:40 01:32:26 01:55:22 02:09:24 02:34:01
0162 233 THOMAS Benjamin 02:50:38 Master 2 M 53 00:16:39 00:28:25 00:51:13 01:03:25 01:23:19 01:35:29 01:57:21 02:11:35 02:34:53
0163 61 CARPENTIER Frédéric LES PIRATES DE LA CUESTA 02:51:39 Master 2 M 54 00:18:26 00:29:31 00:49:46 01:02:20 01:23:24 01:36:09 01:58:49 02:12:37 02:36:16
0164 77 BALLEUR Xavier CC CHAVIGNON 02:52:21 Senior M 35 00:16:02 00:26:15 00:43:56 00:54:52 01:13:19 01:25:00 01:50:18 02:06:23 02:35:18
0165 224 DESJARDINS Stéphane CC SALOUEL 02:52:21 Master 2 M 55 00:18:59 00:32:00 00:52:06 01:03:24 01:23:00 01:35:16 01:57:51 02:11:37 02:35:27
0166 174 LAVIGNE Jean-Christophe LES ECUREUILS VTT 02:53:02 Master 2 M 56 00:18:28 00:29:45 00:50:24 01:02:35 01:23:30 01:35:49 01:57:49 02:11:33 02:37:26
0167 67 MULKAY Peter MTB GENT 02:53:05 Master 2 M 57 00:17:45 00:29:27 00:49:54 01:03:01 01:24:21 01:37:02 01:59:56 02:13:20 02:36:49
0168 231 BOMMEL Ludovic 02:53:07 Master 1 M 50 00:16:58 00:28:25 00:50:47 01:03:24 01:23:51 01:36:14 01:57:58 02:11:35 02:35:36
0169 169 PATEY Alexis LYS VTT 02:53:11 Master 2 M 58 00:18:22 00:29:32 00:50:30 01:03:20 01:26:26 01:39:15 02:01:58 02:15:22 02:39:37
0170 189 LEMAY Eric 02:53:15 Master 3 M 17 00:19:01 00:30:01 00:50:08 01:02:09 01:22:38 01:34:53 01:58:05 02:11:53 02:37:08
0171 153 CORRUE Cédric 02:53:32 Master 1 M 51 00:17:10 00:28:27 00:48:28 01:01:29 01:22:07 01:34:13 01:56:44 02:11:15 02:35:50
0172 279 DERVILLE Arnaud 02:54:42 Master 2 M 59 00:19:46 00:31:55 00:52:14 01:04:51 01:25:24 01:37:35 02:00:31 02:14:13 02:39:05
0173 213 MAHY Benoît LES GRIZZLYS VTT 02:54:54 Master 1 M 52 00:28:56 00:39:10 00:57:25 01:07:52 01:26:17 01:37:15 01:58:41 02:12:49 02:37:39
0174 255 DELAY Mickael 02:55:15 Master 2 M 60 00:21:43 00:35:42 00:59:56 01:14:59 01:40:40 01:55:59 02:22:51 02:41:50 00:00:00
0175 133 POULAIN Patrice VTT MESNILOIS 02:55:32 Master 3 M 18 00:16:48 00:27:37 00:47:16 00:59:05 01:19:57 01:33:23 01:57:05 02:11:48 02:37:27
0176 99 BOUTILLIER Pascal ST JUST RAID AVENTURE 02:57:16 Master 3 M 19 00:19:56 00:31:46 00:52:36 01:04:57 01:25:48 01:38:20 02:01:05 02:15:25 02:40:39
0177 241 MULKAY Sven MTB GENT 02:57:16 Master 2 M 61 00:17:50 00:29:04 00:50:29 01:03:20 01:24:52 01:37:29 02:00:05 02:13:35 02:38:20
0178 268 RICHARD Nicolas MARCOING 02:57:23 Senior M 36 00:16:38 00:27:01 00:46:39 00:58:14 01:19:46 01:32:13 01:57:20 02:11:54 02:39:11
0179 37 PAUCHET Jeremy TOUQUET ACC 02:58:28 Master 1 M 53 00:16:29 00:26:56 00:45:37 00:57:07 01:17:41 01:30:54 01:55:09 02:10:47 02:39:05
0180 106 OBERT Jerome 02:58:40 Master 2 M 62 00:17:12 00:28:30 00:48:24 01:01:37 01:23:18 01:37:03 02:00:18 02:15:03 02:40:21
0181 180 TRUWANT Patrick WTC DE BERGHAZEN WESTOUTER 02:59:14 Master 3 M 20 00:17:15 00:28:27 00:49:13 01:01:54 01:24:12 01:37:20 01:59:49 02:14:13 02:40:29
0182 261 VERSTICHEL Andy MDF 03:00:51 Master 2 M 63 00:16:46 00:28:51 00:49:20 01:02:04 01:23:27 01:37:00 02:00:54 02:15:58 02:41:57
0183 249 WOESTELANDT Francois ARRAS ROLLER 03:02:47 Master 3 M 21 00:20:12 00:32:39 00:54:21 01:07:24 01:29:38 01:42:56 02:06:00 02:20:26 02:46:51
0184 151 HAYET Benjamin PASSION CYCLES TEAM 03:04:40 Senior M 37 00:17:49 00:28:43 00:48:24 01:02:10 01:22:28 01:34:55 01:57:50 02:14:06 02:46:03
0185 93 MASCRE Christophe 03:04:46 Master 2 M 64 00:18:33 00:30:10 00:51:51 01:05:01 01:28:47 01:42:28 02:07:24 02:21:50 02:49:25
0186 219 LESAGE Stephane TEAM MAD BIKE 03:05:19 Master 1 M 54 00:18:35 00:30:45 00:52:01 01:04:45 01:26:32 01:39:06 02:03:38 02:17:46 02:46:52
0187 179 PAREYN Jan WTC DE BERGHAZEN WESTOUTER 03:05:51 Master 3 M 22 00:18:33 00:30:27 00:52:44 01:07:13 01:29:32 01:43:31 02:06:53 02:21:53 02:49:37
0188 98 SERVAIS Laurent SER VELO TEAM 03:06:18 Master 1 M 55 00:16:32 00:28:45 00:49:05 01:02:47 01:22:41 01:36:44 02:00:30 02:17:37 02:46:23
0189 102 BURSSENS Guido WACKY RACERS 03:07:22 Master 2 M 65 00:17:22 00:29:13 00:49:14 01:02:40 01:25:34 01:39:30 02:04:02 02:20:01 02:48:42
0190 210 GRUET David LES YETIS DE VENDHUILE 03:09:27 Master 2 M 66 00:18:10 00:29:54 00:51:27 01:04:19 01:26:57 01:39:19 02:04:26 02:20:36 02:51:34
0191 164 LASSIMONNE Fabrice CC BRIMEUX 03:11:47 Master 1 M 56 00:17:46 00:29:32 00:49:57 01:02:56 01:24:35 01:38:00 02:02:21 02:18:48 02:51:40
0192 62 LONGUET Bertrand 03:14:54 Master 2 M 67 00:20:28 00:33:03 00:55:57 01:09:00 01:31:55 01:44:52 02:09:27 02:25:35 02:57:36
0193 285 GUILBERT Tony AUCHEL NATURE 03:15:13 Master 2 M 68 00:19:01 00:30:58 00:52:45 01:06:06 01:29:16 01:43:10 02:07:39 02:23:35 02:56:11
0194 209 DUPUIS Cédric XTREM'RIDERS 03:15:30 Master 1 M 57 00:19:06 00:31:08 00:53:53 01:07:40 01:30:50 01:44:44 02:08:15 02:23:15 02:55:30
0195 176 LECLERCQ Maxence LILLE TRIATHLON 03:22:01 Master 2 M 69 00:19:37 00:32:21 00:56:02 01:10:07 01:34:49 01:49:42 02:14:57 02:31:10 03:04:42
0196 95 LOBEL Olivier VTT MESNILOIS 03:22:06 Master 1 M 58 00:18:19 00:29:55 00:51:30 01:03:52 01:26:20 01:40:48 02:07:40 02:25:59 03:00:56
0197 161 LEFEBVRE Fabrice TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 03:22:26 Master 2 M 70 00:20:52 00:34:19 00:57:50 01:12:03 01:35:54 01:49:42 02:14:23 02:30:55 03:04:42
0198 124 CARRE Eric 03:22:43 Master 1 M 59 00:21:26 00:34:39 00:58:15 01:11:48 01:35:40 01:49:28 02:15:02 02:31:45 03:05:46
0199 243 COGEZ Francois 03:22:54 Senior M 38 00:21:48 00:35:33 00:59:32 01:13:53 01:40:13 01:54:03 02:17:46 02:33:15 03:04:33
0200 272 DRUON Alexandre 03:22:58 Senior M 39 00:19:25 00:32:39 00:55:16 01:09:28 01:33:03 01:48:10 02:13:16 02:30:30 03:02:28
0201 277 BOISLEUX Arnaud 03:23:07 Master 2 M 71 00:20:02 00:33:15 00:56:23 01:10:52 01:34:35 01:49:38 02:17:07 02:33:29 03:05:00
0202 248 LAURENT Sebastien RANDO CLUB VTT D'AVENAY VAL D'OR 03:23:35 Master 2 M 72 00:19:15 00:32:11 00:55:02 01:09:31 01:32:50 01:47:20 02:12:29 02:30:08 03:03:29
0203 256 D'HULSTER Ivan 03:24:13 Master 3 M 23 00:20:24 00:33:19 00:55:17 01:09:52 01:32:52 01:47:56 02:12:27 02:30:18 03:03:44
0204 116 GIRET Jean-Marie 03:30:09 Vétéran M 2 00:20:23 00:33:48 00:57:29 01:11:54 01:35:55 01:50:54 02:16:10 02:34:30 03:10:10
0205 183 PLANTEVIN Bernard LA BEAUME VTT 03:30:09 Vétéran M 3 00:22:01 00:35:52 01:00:15 01:15:00 01:40:22 01:55:31 02:21:30 02:38:29 03:10:15
0206 130 DESENDER Marc 03:30:18 Master 3 M 24 00:21:06 00:35:15 00:59:08 01:14:17 01:39:35 01:54:52 02:19:57 02:37:10 03:10:49
0207 284 HERNIEN Thierry 03:30:18 Master 2 M 73 00:30:59 00:44:08 01:05:38 01:18:56 01:41:41 01:56:00 02:20:00 02:36:48 03:11:03
0208 242 OSTROWSKI Dimitri LES YETIS DE VENDHUILE 03:38:00 Master 1 M 60 00:20:44 00:34:10 00:58:58 01:14:24 01:39:43 01:55:11 02:22:13 02:40:11 03:15:50
0209 134 RANCON Manuel EC MONTGERON VIGNEUX 03:39:56 Master 2 M 74 00:21:15 00:34:35 00:58:11 01:12:39 01:39:34 01:54:30 02:21:24 02:38:36 03:17:53
0210 81 ELION Dominique 03:40:56 Master 3 M 25 00:20:49 00:33:54 00:57:39 01:12:05 01:35:53 01:51:28 02:19:32 02:38:36 03:16:29
0211 253 COGEZ Thibaut 03:44:54 Master 1 M 61 00:21:51 00:35:38 01:00:33 01:15:24 01:43:37 02:02:22 02:32:36 02:50:57 03:22:28
0212 72 GOUZIT Olivier 03:44:55 Master 2 M 75 00:21:13 00:34:00 00:56:25 01:10:02 01:37:14 01:58:29 02:28:47 02:47:31 03:22:48
0213 64 GUERRE Olivier 03:45:58 Vétéran M 4 00:23:33 00:38:40 01:05:51 01:21:11 01:50:19 02:07:00 02:35:55 02:56:04 03:29:37
0214 25 GODERIS Jelle TEAM 3M - UCI CONTINENTAL 01:47:20 Senior M 40 00:11:39 00:19:52 00:34:01 00:42:09 00:56:24 01:05:17 01:26:56 01:47:20 00:00:00
0215 112 HOTTE Cyril PYRAMIDES PASSION 02:06:08 Master 1 M 62 00:17:25 00:28:29 00:47:58 01:00:00 01:19:48 01:31:43 01:53:25 02:06:08 00:00:00
0216 263 ROUSSEL Maxence TEAM OISE ORGANISATION 02:11:57 Jeunes M 6 00:17:48 00:28:38 00:49:16 01:01:43 01:22:32 01:34:26 01:57:34 02:11:57 00:00:00
0217 281 BOONE Geoffrey EC HAZEBROUCK MERVILLE 02:14:59 Senior M 41 00:16:49 00:28:15 00:47:52 00:59:59 01:20:16 01:32:42 01:58:22 02:14:59 00:00:00
0218 127 REAL Stephane ASC MONTESCOURT 02:20:25 Master 1 M 63 00:16:33 00:27:14 00:45:34 00:57:06 01:16:28 01:28:32 01:59:35 02:20:25 00:00:00
0219 108 POLLET Vincent PYRAMIDES PASSION 02:22:06 Senior M 42 00:19:03 00:30:52 00:52:28 01:04:49 01:26:59 01:39:56 02:05:11 02:22:06 00:00:00
0220 229 PRETRE Eric TRIATHLON MONS 02:22:34 Master 3 M 26 00:18:31 00:30:30 00:52:18 01:05:24 01:27:43 01:41:25 02:05:14 02:22:34 00:00:00
0221 194 BERTHEL Anthony ETOILE CYCLISTE TOURCOING 02:28:55 Senior M 43 00:18:25 00:30:52 00:53:04 01:06:50 01:29:37 01:44:04 02:10:37 02:28:55 00:00:00
0222 105 FAUVETTE David ASC MONTESCOURT 02:31:30 Master 2 M 76 00:19:19 00:31:11 00:52:54 01:05:50 01:29:18 01:44:43 02:13:17 02:31:30 00:00:00
0223 88 LEPRINCE Michel LES BLAIREAUX DE PICQUIGNY 02:31:47 Master 3 M 27 00:18:53 00:31:46 00:54:45 01:08:37 01:32:51 01:47:53 02:13:59 02:31:47 00:00:00
0224 53 LELIEVRE Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:40:26 Master 2 F 1 00:21:15 00:34:36 00:59:36 01:14:08 01:40:22 01:55:31 02:22:41 02:40:26 00:00:00
0225 185 BERTHEL Thierry AS HELLEMMES CYCLISTE 02:44:41 Master 2 M 77 00:19:21 00:32:44 00:57:34 01:13:04 01:39:21 01:56:01 02:24:20 02:44:41 00:00:00
0226 246 VALUN Alexis 02:46:58 Jeunes M 7 00:20:21 00:33:33 00:57:06 01:11:12 01:37:57 01:54:29 02:23:20 02:46:58 00:00:00
0227 71 PAUCHON Jean-Louis 02:55:27 Master 3 M 28 00:20:48 00:34:43 01:02:23 01:17:01 01:44:41 02:01:56 02:33:14 02:55:27 00:00:00
0228 85 FRANCO Nicolas LES SCORPIONS DU 80 03:11:07 Senior M 44 00:21:42 00:36:56 01:03:59 01:20:43 01:51:13 02:11:42 02:47:08 03:11:07 00:00:00
0229 286 HERBIN Thierry 03:25:44 Master 2 M 78 00:26:54 00:44:07 01:14:20 01:32:57 02:06:18 02:25:56 03:03:28 03:25:44 00:00:00
0230 27 HAUDIQUET Pierre USSA PAVILLY BARENTIN 01:16:26 Jeunes M 8 00:12:25 00:21:27 00:38:49 00:49:12 01:05:48 01:16:26 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0231 65 MAHIEU Stefan DUNEKEUNTJES DE PANNE 01:25:23 Master 2 M 79 00:15:35 00:26:25 00:43:58 00:55:10 01:13:37 01:25:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0232 291 DOMINGOS Alexandre 01:37:57 Jeunes M 9 00:17:32 00:28:43 00:48:26 00:59:40 01:22:01 01:37:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0233 214 CHERON Julien 01:44:32 Senior M 45 00:19:00 00:31:19 00:53:12 01:06:24 01:30:45 01:44:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0234 206 PATOUT Thomas 01:44:42 Master 1 M 64 00:17:54 00:28:58 00:50:49 01:03:18 01:29:58 01:44:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0235 54 LEDET Laura TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:49:30 Senior F 3 00:20:03 00:32:41 00:56:28 01:10:23 01:34:58 01:49:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0236 197 FOURNIER Bertrand LA ROUE COOL 01:51:14 Master 3 M 29 00:18:17 00:31:03 00:54:40 01:10:09 01:35:06 01:51:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0237 94 BORNSIAK Clément 01:52:34 Senior M 46 00:19:00 00:31:22 00:54:03 01:08:29 01:35:01 01:52:34 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0238 262 DEFOSSEZ Hubert AS THOUROTTE CYCLISTE 01:56:16 Master 2 M 80 00:18:59 00:32:35 00:56:54 01:13:35 01:40:08 01:56:16 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0239 104 DEVILLERS Julien ASC MONTESCOURT 01:57:39 Senior M 47 00:19:56 00:34:14 01:00:12 01:16:09 01:42:16 01:57:39 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0240 274 JULIEN Aurélien E.C.OGNES 02:06:15 Senior M 48 00:19:40 00:34:13 00:59:51 01:16:28 01:45:37 02:06:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0241 245 VALUN Thomas 02:23:38 Senior M 49 00:23:37 00:38:14 01:03:34 01:19:48 01:55:30 02:23:38 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0242 244 DUREUX Vincent XTREM'RIDERS 02:25:41 Master 2 M 81 00:23:44 00:40:58 01:12:18 01:31:37 02:05:28 02:25:41 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0243 68 BEEL Guy MTB GENT 02:31:03 Master 3 M 30 00:27:28 00:43:02 01:19:06 01:35:42 02:13:58 02:31:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0244 22 RANDOUX David CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS 00:48:23 Master 2 M 82 00:12:43 00:22:25 00:38:26 00:48:23 01:06:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0245 276 BERTRAND Jonathan 00:59:15 Senior M 50 00:13:46 00:24:10 00:45:29 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0246 121 DEMEYRE Michael O GRANDE SYNTHE 01:01:07 Master 2 M 83 00:16:28 00:28:33 00:48:23 01:01:07 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0247 129 LOTELLIER Jerome 01:09:59 Master 2 M 84 00:22:07 00:46:51 00:00:00 01:09:59 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0248 159 COUTAU Patrice 01:25:24 Vétéran M 5 00:24:10 00:39:54 01:07:45 01:25:24 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0249 26 VERCRUYCE Jim KVVVK MOEDER LAMBIK BEACHRACE TEAM 00:19:41 Senior M 51 00:11:56 00:19:41 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0250 216 GOURDIN Eric ESCAP AVENTURE 00:26:05 Master 2 M 85 00:15:50 00:26:05 00:46:07 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0251 74 MONFRONT Ludovic NES BOUE ETREUX 00:26:21 Senior M 52 00:16:06 00:26:21 00:51:09 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0252 165 POPIEUL Régis O GRANDE SYNTHE 00:26:28 Master 2 M 86 00:15:58 00:26:28 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0253 144 DURANEL Olivier CL BARLIN 00:26:56 Master 1 M 65 00:16:13 00:26:56 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0254 220 DELANCKER Jan TRUST MTB TEAM 02:15:22 Master 2 M 87 00:24:37 02:15:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 13 VOLCKE Dominiek RUN AND CYCLE TEAM 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 79 DEKEYSER Kristof 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 83 BOEVE Jelle POGGIOBIKERS 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 87 FORTIN Laurent 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 92 LEGRAND Matthieu 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 101 KLIS Didier US COUDEKERQUOISE 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 113 GOSSERIES Maxim TRIATHLON TEAM BREDENE 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 152 VERJANS Marc DUNEBIKERS BREDUNIA 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 157 VINCENT Seynave VANOMOBIL CYCLING TEAM 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 158 DE LANDTSHEER Steven WTC GODEFROOT 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 163 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 259 ?DOSSARD #269 00:00:00 HC M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 271 VAUCHER Yves 00:00:00 Master 1 M 0 00:49:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00