Live≪ 11e Open VTT Côte d'Opale 2017 - BeachRace - Berck sur mer ≫

Le 12/11/2017



Suivez en direct le live de "11e Open VTT Côte d'Opale 2017 - BeachRace - Berck sur mer", Sun 12 November 2017

10km30km50km

10km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM6
0001 901 CARPENTIER Yanis VTT DES 2 CAPS 00:26:26 KID's M 1 00:17:48
0002 957 MEQUINION Theo CC BRIMEUX 00:27:46 KID's M 2 00:18:29
0003 903 BAUTRAIT Corentin COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 00:28:56 KID's M 3 00:19:20
0004 971 HENDRICKK Julie 00:30:17 KID's F 1 00:20:09
0005 916 BOUTOILLE Boris TOUQUET ACC 00:30:18 KID's M 4 00:19:51
0006 945 CAMPS Vincent O GRANDE SYNTHE 00:30:21 KID's M 5 00:20:10
0007 915 CODRON Alexis TOUQUET ACC 00:30:23 KID's M 6 00:19:51
0008 905 DEGRUTÈRE Gatien VTT DES 2 CAPS 00:30:40 KID's M 7 00:20:32
0009 924 HIVART Cedric 00:31:05 KID's M 8 00:20:23
0010 955 BELLYNCK Theo CC BRIMEUX 00:31:28 KID's M 9 00:20:44
0011 904 BURSSENS Gilles WACKY RACERS 00:32:16 KID's M 10 00:21:50
0012 972 PETIT Natan UC WATTIGNIES 00:32:17 KID's M 11 00:21:46
0013 923 MÉAUSOONE Henri TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:32:18 KID's M 12 00:21:51
0014 950 DAMBRICOURT Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:34:23 KID's M 13 00:22:59
0015 907 GREVET Mathéo CC BRIMEUX 00:34:26 KID's M 14 00:23:14
0016 929 LATTAIGNANT Tom VTT DES 2 CAPS 00:34:33 KID's M 15 00:23:27
0017 926 DELMARRE Antoine CL BARLIN 00:34:36 KID's M 16 00:23:23
0018 944 LUCIEN Nicolas CC BRIMEUX 00:35:52 KID's M 17 00:24:24
0019 925 CLERY Tom RIVERY SPORTS 00:35:57 KID's M 18 00:24:24
0020 958 PARENT Jules 00:36:11 KID's M 19 00:24:32
0021 947 DESCHUYTTER Alexis O GRANDE SYNTHE 00:36:12 KID's M 20 00:23:58
0022 943 ROST Romain OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE 00:37:21 KID's M 21 00:24:47
0023 964 VELANOVSKI Baptiste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:37:24 KID's M 22 00:25:34
0024 932 MAGNE Jules VTT DES 2 CAPS 00:38:07 KID's M 23 00:25:54
0025 959 PARENT Arthur 00:38:16 KID's M 24 00:25:52
0026 966 ELOPHE Hugo 00:38:57 KID's M 25 00:26:23
0027 967 ?Dossard #967 00:39:46 HC M 1 00:26:40
0028 952 PLANQUETTE Basile TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:40:19 KID's M 26 00:27:16
0029 930 SIABAS Basile VTT DES 2 CAPS 00:40:50 KID's M 27 00:27:24
0030 942 DESUMEUR Marius HAINAUT CYCLING TEAM 00:40:50 KID's M 28 00:27:47
0031 939 LETELLIER Alexis ACL FLOCQUES 00:41:06 KID's M 29 00:26:59
0032 902 LELIEVRE Justine TOUQUET ACC 00:41:24 KID's F 2 00:28:40
0033 956 VAN DAMME Thibo 00:41:25 KID's M 30 00:27:27
0034 921 DUVAL Teddy SC BOULONNAIS 00:41:48 KID's M 31 00:28:19
0035 920 DUCHAUSSOY Marie LES RANDONNEURS MONCHOIS 00:42:15 KID's F 3 00:27:57
0036 909 TOP Maxence COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 00:42:18 KID's M 32 00:28:14
0037 936 KALKA Yohann HAINAUT CYCLING TEAM 00:42:21 KID's M 33 00:28:36
0038 940 BISON Baptiste HAINAUT CYCLING TEAM 00:42:21 KID's M 34 00:28:37
0039 961 IANTOSCA Fabiano HAINAUT CYCLING TEAM 00:42:22 KID's M 35 00:00:00
0040 928 BAHEUX Emeric VTT DES 2 CAPS 00:42:45 KID's M 36 00:28:03
0041 941 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING TEAM 00:42:52 KID's M 37 00:28:37
0042 927 DEPREITERE Guillaume LAEREMANS EDNINE BEACHRA CETEAM 00:43:02 KID's M 38 00:28:16
0043 965 VELANOVSKI Adrien 00:45:37 KID's M 39 00:31:41
0044 931 ROYER Florian VTT DES 2 CAPS 00:46:22 KID's M 40 00:31:44
0045 960 CANNIE Estéban TOUQUET ACC 00:46:24 KID's M 41 00:31:18
0046 954 RAMACKERS Hugo TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:46:26 KID's M 42 00:31:00
0047 914 MACHADO Tom 00:46:52 KID's M 43 00:30:34
0048 922 DUVAL Rudy SC BOULONNAIS 00:48:27 KID's M 44 00:32:20
0049 949 DEMAREST Hugo CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE CCHO 00:49:31 KID's M 45 00:34:17
0050 963 LEPAN Moïse TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:49:36 KID's M 46 00:33:33
0051 953 CHOFFLET Mathéo TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:49:48 KID's M 47 00:33:36
0052 918 HEUNET Anais 00:50:11 KID's F 4 00:34:01
0053 951 DEBRUILLE Mathys TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:50:27 KID's M 48 00:33:38
0054 908 DUCHATEAU Tristan 00:51:15 KID's M 49 00:35:10
0055 962 VARLET Maxime TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:52:50 KID's M 50 00:33:35
0056 911 OSSART Matys 00:53:57 KID's M 51 00:37:14
0057 934 VROLAND Lukas 00:53:58 KID's M 52 00:37:49
0058 912 TIRMACHE Timotey 00:57:15 KID's M 53 00:41:42
0059 935 DELSARTE Mathis HAINAUT CYCLING TEAM 00:58:42 KID's M 54 00:38:03
0060 933 THUILLIER Thomas VTT DES 2 CAPS 01:00:52 KID's M 55 00:39:32
0061 937 GENTIL Maxime 01:02:12 KID's M 56 00:44:16
0062 917 HEUNET Victorine 02:51:09 KID's F 5 00:00:00
0063 14699 ?Dossard #14699 03:52:19 HC M 2 00:00:00
0064 6416 ?Dossard #6416 03:52:20 HC M 3 00:00:00
0065 14976 ?Dossard #14976 03:52:20 HC M 4 00:00:00
DNS 906 BOUVE Emmanuel 00:00:00 KID's M 0 00:00:00
DNS 910 RENARD Matteo 00:00:00 KID's M 0 00:00:00
DNS 913 BAYART Kimberley 00:00:00 KID's F 0 00:00:00
DNS 919 COLSON Mathis US HAM 00:00:00 KID's M 0 00:00:00
DNS 938 BIZZARI Matteo FUN BIKE 76 00:00:00 KID's M 0 00:00:00
DNS 946 HAYNAU Randy O GRANDE SYNTHE 00:00:00 KID's M 0 00:00:00
DNS 948 DEZEURE Théo O GRANDE SYNTHE 00:00:00 KID's M 0 00:00:00


30km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM6 KM10 KM16 KM20 KM26
0001 401 VAN DAMME Christophe LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:05:58 Master 1 M 1 00:13:26 00:20:17 00:35:35 00:42:33 00:58:22
0002 430 TEER Jorn TEAM IMMING-AGU 01:06:15 Senior M 1 00:13:06 00:19:55 00:35:45 00:42:42 00:58:27
0003 403 CHRISTIAEN Bjorn BEACHRACETAEM CHRISTIAEN 01:07:46 Master 1 M 2 00:13:21 00:20:17 00:35:43 00:42:58 00:59:51
0004 415 CLAERHOUT Koen CT T VERSCHIL 01:09:27 Master 1 M 3 00:13:24 00:20:35 00:36:55 00:44:29 01:01:48
0005 407 OSAER David LINGIER VERSLUYS BEACHBIKERS VZW 01:09:44 Master 1 M 4 00:13:18 00:20:32 00:37:08 00:44:54 01:02:11
0006 429 REGOST Elie RLC PUNEENNE 01:09:44 Senior M 2 00:14:24 00:22:00 00:37:38 00:45:05 01:02:16
0007 700 VLAMYNCK Nick CT T VERSCHIL 01:09:48 Senior M 3 00:13:51 00:21:19 00:37:33 00:45:09 01:02:06
0008 404 DUMOULIN Steven BEACHBIKERS 01:09:49 Master 2 M 1 00:13:12 00:20:27 00:36:53 00:44:43 01:02:10
0009 409 RAMON Lucien RAMON NOTAIRES 01:10:55 Jeunes M 1 00:13:43 00:20:59 00:37:44 00:45:12 01:02:37
0010 427 SEMERANO Kevin VIND! CYCLING PROJECT 01:12:06 Master 1 M 5 00:13:54 00:21:11 00:37:52 00:45:40 01:03:29
0011 649 PASCAL Tiers RUN & CYCLE TEAM 01:12:06 Master 2 M 2 00:13:51 00:21:23 00:37:53 00:45:45 01:03:28
0012 422 DELALEAU Antoine O GRANDE SYNTHE 01:12:13 Senior M 4 00:13:37 00:20:55 00:37:47 00:45:24 01:03:29
0013 599 CERDOBBEL Tom DE DUNEKEUNTJES 01:12:25 Senior M 5 00:13:55 00:21:30 00:38:38 00:46:15 01:04:08
0014 402 REGOST Augustin RLC PUNEENNE 01:13:12 Senior M 6 00:14:25 00:22:10 00:39:32 00:47:29 01:05:07
0015 801 VAN DE WEGHE Edwin LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:13:45 Master 2 M 3 00:13:40 00:21:09 00:37:35 00:46:06 01:04:42
0016 408 DOURLENS Charles antoine O GRANDE SYNTHE 01:13:49 Senior M 7 00:13:24 00:20:43 00:39:32 00:47:28 01:05:25
0017 406 MAES Bernard 01:14:15 Master 1 M 6 00:13:55 00:21:42 00:38:36 00:46:59 01:05:25
0018 794 MILLIANCOURT Stéphane VTT COMPIEGNOIS 01:14:34 Master 1 M 7 00:15:00 00:22:58 00:40:58 00:49:07 01:06:50
0019 420 DELVART Marvyn DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 01:14:37 Senior M 8 00:13:59 00:21:52 00:40:01 00:48:23 01:06:26
0020 425 HENNERE Loïc SC BOULONNAIS 01:14:48 Senior M 9 00:14:01 00:22:07 00:40:00 00:48:17 01:06:27
0021 405 MOLMY Arnaud CC NOGENT / OISE 01:15:24 Senior M 10 00:14:01 00:21:55 00:40:03 00:48:15 01:06:42
0022 815 BAECKELANDT Dominique VIND! CYCLING PROJECT 01:15:32 Master 1 M 8 00:14:03 00:21:52 00:38:37 00:47:00 01:06:31
0023 410 FLIGNY Arnaud TOUQUET ACC 01:15:46 Master 1 M 9 00:14:47 00:22:47 00:40:14 00:48:37 01:07:19
0024 586 LEPRETRE Paul SC BOULONNAIS 01:16:01 Jeunes M 2 00:13:43 00:20:40 00:39:55 00:48:07 01:07:16
0025 424 RANDOUX David 01:16:03 Master 3 M 1 00:14:52 00:22:51 00:40:14 00:48:32 01:07:17
0026 624 VICTOR Birger URBANO-THIJS 01:17:22 Senior M 11 00:14:26 00:22:38 00:40:43 00:49:03 01:08:13
0027 417 FRANCOIS Julien 01:18:56 Senior M 12 00:14:50 00:23:00 00:41:48 00:50:58 01:10:08
0028 771 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 01:20:02 Master 2 M 4 00:14:47 00:23:17 00:41:49 00:50:50 01:10:25
0029 655 GRONIER Tom O HESDIN MARCONNE 01:20:23 Jeunes M 3 00:15:42 00:24:11 00:43:02 00:51:37 01:11:17
0030 685 FREDON Arnaud CLUB CLOVIS SOISSONS 01:20:23 Master 1 M 10 00:15:41 00:24:04 00:43:03 00:51:37 01:11:20
0031 419 HURTEL David ENTREPRISE TULIPES 01:20:40 Master 1 M 11 00:15:32 00:24:13 00:43:38 00:52:28 01:12:12
0032 590 BRUYER Nicolas TOUQUET ACC 01:21:20 Senior M 13 00:15:12 00:23:40 00:43:31 00:52:13 01:12:09
0033 790 DRANSART Adrien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:21:29 Master 1 M 12 00:16:22 00:24:55 00:43:29 00:52:18 01:12:09
0034 715 DEWINTRE Gautier VC ST OMER 01:22:02 Jeunes M 4 00:15:00 00:23:38 00:43:03 00:52:14 01:12:34
0035 595 TRAULLE Simon 01:22:02 Senior M 14 00:15:18 00:23:48 00:43:31 00:52:14 01:12:19
0036 412 GUERIN Richard A C BAZANCOURT REIMS 01:22:06 Master 3 M 2 00:16:16 00:24:50 00:43:53 00:52:49 01:12:46
0037 558 MINET David MULTI EXTREM PASSION 01:22:15 Master 1 M 13 00:14:09 00:22:14 00:41:43 00:50:46 01:12:25
0038 589 COEUGNET Thibault VC AMATEUR ST QUENTIN 01:22:32 Senior M 15 00:15:57 00:25:02 00:44:12 00:52:56 01:12:47
0039 680 VERBRUGGHE Jacky TRIATHLON LITTORAL 59 01:22:40 Master 3 M 3 00:14:49 00:23:48 00:43:42 00:52:56 01:12:50
0040 626 LECREUX Alex O HESDIN MARCONNE 01:22:42 Jeunes M 5 00:15:45 00:24:53 00:44:23 00:53:33 01:13:22
0041 623 LHOMME Théo AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 01:22:54 Jeunes M 6 00:16:00 00:25:08 00:44:43 00:53:34 01:13:39
0042 547 MATRINGHEN Tony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:23:13 Master 1 M 14 00:16:51 00:26:07 00:45:10 00:54:04 01:14:29
0043 570 GILLOOTS Stephane TOUQUET ACC 01:23:58 Master 3 M 4 00:16:17 00:35:00 00:44:42 00:53:32 01:14:04
0044 734 EXPEELS Tjorven TIELTSE RENNERSCLUB 01:23:59 Jeunes M 7 00:16:15 00:24:45 00:45:21 00:54:58 01:15:26
0045 518 NABOR Louis SC BOULONNAIS 01:24:10 Jeunes M 8 00:15:48 00:24:27 00:43:55 00:53:14 01:13:44
0046 432 VANDENBERGHE Philippe ENTREPRISE TULIPES 01:24:14 Master 1 M 15 00:15:46 00:24:18 00:43:55 00:53:07 01:14:15
0047 706 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 01:24:30 Jeunes M 9 00:17:02 00:25:59 00:46:03 00:55:12 01:15:27
0048 829 LHOMEL Antoine 01:24:39 Master 1 M 16 00:15:40 00:24:56 00:44:29 00:53:58 01:15:05
0049 414 BOUCLET Bastien ENTREPRISE TULIPES 01:24:43 Master 1 M 17 00:16:01 00:25:08 00:46:02 00:55:05 01:15:26
0050 608 WAGNY Corentin AC AMIENOISE 01:25:42 Jeunes M 10 00:17:31 00:26:26 00:46:40 00:55:51 01:16:35
0051 585 COEUGNET Valentin VC AMATEUR ST QUENTIN 01:25:45 Senior M 16 00:16:52 00:25:12 00:44:35 00:53:46 01:16:05
0052 418 DALLONGEVILLE Patrice O HESDIN MARCONNE 01:25:49 Master 3 M 5 00:16:49 00:26:01 00:45:57 00:55:13 01:15:58
0053 514 MASSON Nicolas AS THOUROTTE CYCLISTE 01:25:55 Master 2 M 5 00:16:18 00:25:26 00:45:37 00:55:35 01:16:36
0054 775 HUYGHE Enzo O GRANDE SYNTHE 01:25:58 Jeunes M 11 00:14:53 00:24:26 00:44:53 00:55:12 01:16:39
0055 641 DELVART Théo UVC CALAIS 01:25:59 Jeunes M 12 00:15:09 00:23:57 00:43:55 00:53:33 01:15:02
0056 431 VANDENBERGHE Jean-François ENTREPRISE TULIPES 01:26:07 Master 2 M 6 00:16:11 00:25:24 00:45:00 00:54:43 01:15:59
0057 612 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:26:13 Master 1 M 18 00:16:35 00:25:53 00:45:28 00:54:53 01:15:56
0058 473 VERMEERSCH Eva ZANNATA GALLOO CT MENEN 01:26:20 Jeunes F 1 00:17:01 00:26:07 00:46:28 00:55:38 01:16:39
0059 421 JOONNEKINDT Mickaël TEAM GRAVELINES TRAIL 01:26:23 Master 2 M 7 00:16:47 00:25:54 00:45:35 00:55:34 01:16:40
0060 847 QUIN Antoine Scorpion 01:26:47 Jeunes M 13 00:16:58 00:26:05 00:46:18 00:55:32 01:17:07
0061 845 PETIT Maxence SC BOULONNAIS 01:26:49 Senior M 17 00:15:50 00:25:13 00:44:41 00:54:07 01:16:38
0062 598 MARCQ Youri AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 01:26:55 Jeunes M 14 00:16:46 00:25:40 00:46:38 00:56:10 01:17:27
0063 636 CORTIER Clement GRAVELINES TRIATHLON 01:26:56 Senior M 18 00:17:14 00:26:27 00:46:21 00:55:37 01:16:41
0064 791 DELATTRE Edward TOUQUET ACC 01:27:57 Senior M 19 00:16:45 00:26:17 00:46:32 00:56:38 01:17:57
0065 683 RÉGNIER Julien VTT ST AMAND LES EAUX 01:27:57 Jeunes M 15 00:16:57 00:26:27 00:46:37 00:56:22 01:17:57
0066 810 BERNARD Thierry 01:28:08 Master 3 M 6 00:16:45 00:25:59 00:46:22 00:56:36 01:17:59
0067 632 NORMAND Sebastien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:28:27 Master 2 M 8 00:17:45 00:27:32 00:48:12 00:57:35 01:18:42
0068 646 ESTRELA VIEGAS Idelberto TEAM OISE ORGANISATION 01:29:01 Master 2 M 9 00:17:58 00:27:35 00:48:01 00:57:38 01:18:41
0069 765 DUSSAUCOY Antoine VTT COMPIEGNOIS 01:29:08 Senior M 20 00:17:14 00:27:23 00:48:03 00:57:51 01:19:14
0070 561 LERMA Alexis CC BRIMEUX 01:29:13 Master 1 M 19 00:17:03 00:26:42 00:48:11 00:57:57 01:19:00
0071 682 JACQUEMOD Michael TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:29:18 Master 1 M 20 00:17:43 00:27:45 00:48:09 00:58:10 01:19:11
0072 428 RIGAUX Paul US HAM TRIATHLON 01:30:28 Senior M 21 00:18:32 00:28:09 00:49:49 00:59:20 01:20:44
0073 714 HETTINGER Ludovic 01:30:59 Master 1 M 21 00:17:19 00:27:36 00:48:08 00:58:11 01:20:43
0074 607 WAGNY David US GRAVELINOISE 01:31:00 Master 2 M 10 00:17:32 00:26:58 00:49:09 00:58:31 01:21:12
0075 503 TAISNE Christophe TEAM CAMPHIN EN CAREMBAULT 01:31:06 Master 2 M 11 00:18:41 00:28:36 00:49:52 00:59:28 01:21:09
0076 740 ROHART Bruno TOUQUET ACC 01:31:11 Master 2 M 12 00:17:09 00:27:50 00:48:31 00:59:06 01:21:07
0077 555 DARRAS Matthieu CASSEL VTT 01:31:19 Master 1 M 22 00:17:21 00:27:09 00:49:44 00:59:03 01:21:42
0078 827 MADOU Eric VTT COMPIEGNOIS 01:31:21 Master 2 M 13 00:18:35 00:28:20 00:49:41 00:59:30 01:21:11
0079 611 DUPLOUY Clement 01:31:42 Senior M 22 00:17:13 00:26:50 00:46:46 00:56:58 01:21:10
0080 660 DAMART Olivier 01:31:48 Master 2 M 14 00:18:04 00:28:11 00:49:48 00:59:35 01:21:37
0081 619 DEGRUTERE Grégoire UVC CALAIS 01:31:57 Jeunes M 16 00:17:33 00:26:42 00:46:37 00:56:20 01:18:43
0082 635 DALINVAL Damien 01:32:08 Master 1 M 23 00:18:30 00:28:18 00:49:50 00:59:28 01:21:36
0083 673 JOUGLEUX Camille LES FOUS DU GUIDON 01:32:19 Senior M 23 00:17:54 00:28:01 00:49:21 00:59:23 01:21:43
0084 784 BOULET Théo CC BRIMEUX 01:32:20 Jeunes M 17 00:16:34 00:25:45 00:49:33 00:59:04 01:21:47
0085 681 POULAIN Adrien AC AMIENOISE 01:32:32 Master 1 M 24 00:17:49 00:27:59 00:51:12 01:01:05 01:22:38
0086 627 CORTIER Johan TRIATHLON LITTORAL 59 01:32:47 Master 2 M 15 00:18:42 00:28:47 00:51:09 01:00:50 01:22:59
0087 666 THIEBAUT Vincent 01:32:50 Senior M 24 00:18:45 00:28:41 00:50:39 01:00:09 01:22:53
0088 411 CARPENTIER Kilian VTT DES 2 CAPS 01:32:51 Jeunes M 18 00:18:32 00:27:30 00:51:29 01:00:50 01:22:36
0089 454 LEVECKE Sophie WIELERBOND VLAANDEREN 01:32:52 Master 3 F 1 00:18:07 00:28:11 00:49:55 00:59:46 01:22:35
0090 691 DANDRE Ludovic 01:33:18 Senior M 25 00:18:40 00:28:45 00:51:43 01:01:32 01:23:15
0091 658 TRUWANT Patrick WTC DE BERGHAZEN WESTOUTER 01:33:47 Master 3 M 7 00:17:40 00:27:29 00:49:56 01:00:04 01:22:43
0092 713 HULO Stephane UCL LOON PLAGE 01:33:48 Master 3 M 8 00:17:18 00:27:45 00:49:43 00:59:39 01:22:52
0093 564 PASTEUR Jérôme VC CHATEAU THIERRY METROPOLE 01:34:09 Master 2 M 16 00:16:59 00:27:24 00:49:06 00:59:36 01:24:33
0094 816 MOITRY Pierre BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:34:10 Master 1 M 25 00:19:07 00:29:53 00:52:09 01:02:28 01:24:31
0095 523 TOP Thierry COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 01:34:14 Master 2 M 17 00:19:12 00:30:04 00:52:20 01:02:16 01:24:30
0096 525 CAUCHOIS Jérôme CC SALOUEL 01:34:15 Master 1 M 26 00:19:13 00:29:49 00:52:20 01:02:32 01:24:29
0097 591 COUZIN Ludovic O GRANDE SYNTHE 01:34:16 Master 2 M 18 00:18:39 00:29:15 00:52:15 01:02:33 01:24:34
0098 513 JOLY Freddy PROCTER ET GAMBLE 01:34:20 Master 2 M 19 00:19:05 00:29:30 00:52:19 01:02:35 01:24:33
0099 615 DUSAUTOIR Louis 01:35:20 Jeunes M 19 00:16:53 00:27:28 00:49:27 00:59:42 01:24:03
0100 452 RÉGNIER Marie ES ARQUES 01:35:25 Jeunes F 2 00:19:40 00:30:04 00:51:42 01:01:59 01:24:54
0101 664 CLIN Cyril VTT LES LEUPS 01:35:33 Master 2 M 20 00:19:34 00:30:39 00:54:15 01:04:14 01:25:53
0102 693 GARNIER Victor VTTEAM78 01:35:43 Senior M 26 00:18:41 00:29:02 00:52:34 01:02:29 01:25:38
0103 769 SUEUR Alain TEAM FLIXECOURT 01:35:54 Master 2 M 21 00:19:29 00:31:11 00:54:14 01:04:13 01:25:54
0104 838 BRACHET Noêl LES GRIZZLYS DE BERCK 01:35:58 Vétéran M 1 00:19:39 00:30:23 00:53:13 01:03:07 01:25:50
0105 653 GALLAI Arnaud VTT LES LEUPS 01:36:10 Master 2 M 22 00:19:33 00:30:09 00:53:13 01:03:16 01:25:58
0106 567 LEULIER Olivier ES CAGNY 01:36:16 Master 3 M 9 00:19:06 00:29:34 00:52:23 01:02:38 01:25:56
0107 672 DUBOS Cédric SC VAL D'ARRE 01:36:17 Master 1 M 27 00:19:28 00:30:45 00:52:35 01:02:22 01:25:41
0108 701 CARPENTIER Thierry VTT DES 2 CAPS 01:36:34 Master 3 M 10 00:20:04 00:30:27 00:53:37 01:03:56 01:26:31
0109 601 PAYEN Ludovic 01:36:41 Master 1 M 28 00:18:56 00:29:08 00:52:19 01:02:18 01:26:28
0110 786 DELECOLLE Nicolas TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 01:36:46 Master 2 M 23 00:19:21 00:30:19 00:53:02 01:03:22 01:26:31
0111 770 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:36:54 Jeunes M 20 00:18:06 00:28:18 00:52:15 01:02:36 01:26:26
0112 835 LEGENDRE David TOUQUET TRAIL NATURE 01:37:00 Master 1 M 29 00:19:38 00:30:45 00:54:03 01:04:25 01:26:42
0113 822 MANCHUELLE Nicolas DIGESTSCIENCE 01:37:06 Master 1 M 30 00:18:58 00:29:14 00:52:21 01:02:52 01:26:29
0114 692 VALENTI Patrice TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:37:11 Master 2 M 24 00:19:35 00:29:54 00:52:18 01:02:39 01:26:30
0115 670 CERJAK Fabien 01:37:21 Master 1 M 31 00:17:44 00:28:46 00:51:43 01:02:22 01:25:42
0116 755 MEREL Quentin O HESDIN MARCONNE 01:37:22 Senior M 27 00:19:26 00:29:55 00:53:29 01:03:34 01:26:53
0117 768 GODIN ANTHONY HINCELIN ??? VTT LES LEUPS 01:37:26 Master 1 X 1 00:19:30 00:30:23 00:54:21 01:04:39 01:27:15
0118 804 DUCROCQ Dimitri 01:37:28 Senior M 28 00:20:19 00:30:53 00:53:36 01:03:34 01:26:53
0119 832 MORGANT Christian LES DEJANTES AGNY 01:37:28 Master 3 M 11 00:19:05 00:29:22 00:52:28 01:02:53 01:26:34
0120 678 HOLLEVILLE Bertrand 01:37:29 Master 2 M 25 00:19:52 00:30:41 00:53:12 01:03:30 01:26:44
0121 453 HAGYMASI Annelies MTB GENT RACING TEAM 01:37:30 Master 1 F 1 00:18:13 00:28:51 00:51:52 01:02:31 01:26:39
0122 531 BULTE Olivier MTB VTT 01:37:47 Master 1 M 32 00:18:32 00:28:12 00:51:23 01:02:30 01:26:50
0123 818 DUFLOS Romain 01:37:57 Master 1 M 33 00:20:54 00:31:25 00:54:45 01:05:28 01:27:13
0124 725 GROUT Cedric ACL FLOCQUES 01:38:05 Master 1 M 34 00:20:01 00:30:53 00:53:48 01:04:33 01:27:11
0125 690 VAMBRE Sergio CULTURE DANSE 01:38:15 Master 3 M 12 00:19:55 00:30:38 00:53:20 01:04:25 01:27:14
0126 574 MACHADO Jeremie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:38:24 Master 2 M 26 00:19:02 00:29:32 00:52:17 01:02:47 01:26:57
0127 504 LEGAY Fabrice ES CAGNY 01:38:30 Master 2 M 27 00:19:06 00:30:00 00:53:19 01:04:16 01:27:27
0128 836 BEHAGUE Yoann UC WATTIGNIES 01:38:39 Master 1 M 35 00:18:36 00:28:51 00:51:57 01:02:24 01:26:52
0129 723 AMBEZA Mathieu VTT COMPIEGNOIS 01:40:08 Master 1 M 36 00:19:12 00:29:53 00:53:20 01:04:33 01:29:08
0130 724 PRUVOST Guillaume 01:40:32 Jeunes M 21 00:19:59 00:30:29 00:53:47 01:04:13 01:27:43
0131 583 TRUPIN Grégory 01:40:36 Master 1 M 37 00:20:17 00:31:13 00:55:08 01:06:02 01:29:54
0132 539 CAP Pascal VTT COMPIEGNOIS 01:40:40 Master 2 M 28 00:18:44 00:30:09 00:53:25 01:04:10 01:29:35
0133 529 COLLIER Lucas CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE CCHO 01:40:50 Jeunes M 22 00:19:35 00:30:38 00:53:27 01:03:43 01:28:27
0134 694 DUCAMP Jeremy DELETTES VTT/CYCLO 01:41:08 Jeunes M 23 00:18:58 00:30:01 00:53:01 01:03:59 01:29:19
0135 521 RAMET Alexis TOUQUET ACC 01:41:11 Jeunes M 24 00:17:45 00:27:53 00:51:04 01:01:54 01:25:48
0136 465 AUCH Sophie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:41:14 Master 1 F 2 00:19:27 00:30:50 00:54:26 01:06:09 01:30:06
0137 554 LAVALARD Philippe INTERMARCHE PERONNE 01:41:21 Vétéran M 2 00:22:11 00:33:29 00:55:06 01:06:14 01:28:10
0138 789 LESIEUR Pierre TURTLE BIKE 01:42:01 Senior M 29 00:21:27 00:33:04 00:56:47 01:07:50 01:31:05
0139 659 PAREYN Jan WTC DE BERGHAZEN WESTOUTER 01:42:10 Master 3 M 13 00:19:31 00:30:40 00:53:04 01:04:18 01:29:58
0140 782 BOURDON Jerome 01:42:14 Master 2 M 29 00:21:08 00:32:18 00:56:50 01:07:41 01:31:41
0141 742 BOSSU Laurent LES RANDOS DE VIGNACOURT 01:42:17 Master 2 M 30 00:20:29 00:31:13 00:56:37 01:07:33 01:31:47
0142 792 RICHARD Xavier MTB VTT MONTREUILLOIS TEAM BIKE 01:42:33 Master 2 M 31 00:20:37 00:32:11 00:56:24 01:08:24 01:32:13
0143 746 CAROUX Benjamin BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:42:33 Jeunes M 25 00:19:32 00:31:03 00:56:22 01:08:00 01:32:21
0144 811 DUC Olivier TEAM FLIXECOURT 80 01:42:41 Master 1 M 38 00:19:29 00:31:10 00:56:03 01:07:46 01:32:18
0145 477 ROST Cynthia OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE 01:42:43 Jeunes F 3 00:19:55 00:30:30 00:55:24 01:08:07 01:32:16
0146 610 BOUDIER Louka COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:42:46 Jeunes M 26 00:17:00 00:27:29 00:49:51 01:01:52 01:30:50
0147 479 HAYNAU Sophie O GRANDE SYNTHE 01:42:49 Senior F 1 00:19:54 00:31:01 00:56:24 01:08:11 01:32:21
0148 677 MERCHEZ Guillaume VTT ST AMAND LES EAUX 01:43:08 Senior M 30 00:19:04 00:30:52 00:56:02 01:08:36 01:32:18
0149 661 LEGRAND Julien AMICALE LAIQUE AGNY 01:43:26 Senior M 31 00:21:18 00:31:44 00:57:26 01:08:49 01:32:33
0150 557 FORESTIER Gérard AS TREPORT CYCLISME 01:43:29 Vétéran M 3 00:20:35 00:31:41 00:56:45 01:08:04 01:32:14
0151 758 PASSET Sylvain CYCLO CLUB VTT INCHY EN ARTOIS 01:43:51 Master 2 M 32 00:20:11 00:31:18 00:56:21 01:07:56 01:32:25
0152 698 DEKEUWER Mathieu CASSEL VTT 01:44:16 Master 1 M 39 00:20:02 00:30:59 00:55:21 01:06:48 01:32:34
0153 633 CHAINEAUX Raphael VTT LES LEUPS 01:44:18 Master 1 M 40 00:22:35 00:33:34 00:58:24 01:09:37 01:33:26
0154 483 LASSALLE Melanie RAMON NOTAIRES 01:44:22 Master 1 F 3 00:20:07 00:31:18 00:56:31 01:08:06 01:33:31
0155 797 BICHON Armand BEAUVAIS TRIATHLON 01:44:27 Master 2 M 33 00:20:30 00:32:29 00:57:14 01:09:20 01:33:26
0156 798 MIRAULT Stephane COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 01:44:28 Master 2 M 34 00:20:37 00:31:48 00:56:03 01:08:51 01:32:46
0157 575 HEDBAUT Alexis LA BLECOURTOISE VTT 01:44:48 Jeunes M 27 00:19:59 00:30:59 00:56:56 01:08:18 01:33:28
0158 772 MORREL Valentin O GRANDE SYNTHE 01:44:55 Jeunes M 28 00:18:31 00:29:22 00:54:23 01:06:25 01:33:34
0159 616 BEEL Guy MTB GENT RACING TEAM 01:45:10 Master 3 M 14 00:21:00 00:31:43 00:56:27 01:08:01 01:33:30
0160 750 TILLIE Oliver DE DUNEKEUNTJES 01:45:16 Master 2 M 35 00:18:57 00:30:17 00:56:33 01:08:31 01:33:08
0161 600 ORBIER Cristof VC ARMENTIERES 01:45:21 Master 2 M 36 00:19:57 00:31:16 00:57:04 01:08:14 01:33:39
0162 509 GOSSE Maxence 01:45:46 Senior M 32 00:19:50 00:30:32 00:56:52 01:08:40 01:33:59
0163 640 CHIVET Jean-paul 01:45:51 Master 3 M 15 00:21:17 00:32:52 00:57:15 01:09:02 01:33:58
0164 812 SANT Amaury 01:46:19 Master 1 M 41 00:20:21 00:32:27 00:56:46 01:08:41 01:33:32
0165 538 DROUVIN Patrick VC LOOSSOIS 01:46:40 Vétéran M 4 00:21:21 00:32:33 00:58:21 01:09:57 01:35:42
0166 517 EOUZAN Armand MUILLE VTT 01:46:46 Master 1 M 42 00:20:20 00:32:06 00:57:44 01:09:48 01:35:26
0167 537 DROUVIN Gilles VC LOOSSOIS 01:46:51 Master 2 M 37 00:21:20 00:32:32 00:58:20 01:10:01 01:35:42
0168 618 DEGRUTERE Christophe VTT DES 2 CAPS 01:46:54 Master 2 M 38 00:20:55 00:32:27 00:56:57 01:08:52 01:33:34
0169 637 DELAY Mickael 01:47:02 Master 2 M 39 00:20:47 00:32:44 00:57:44 01:09:57 01:35:27
0170 654 MAQUINGHEN François CSLG COTE D OPALE TRIATHLON 01:47:10 Master 2 M 40 00:19:54 00:31:03 00:56:33 01:08:03 01:34:20
0171 617 DUFLOS Marc VC PETIT CAUX 01:47:12 Vétéran M 5 00:21:31 00:33:00 00:58:32 01:10:39 01:35:45
0172 749 DELMARRE Quentin BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:47:26 Jeunes M 29 00:20:56 00:32:11 00:56:57 01:09:04 01:35:43
0173 528 COLLIER Guillaume CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE CCHO 01:47:42 Master 2 M 41 00:21:41 00:33:42 00:59:00 01:11:08 01:36:11
0174 584 EVRAD Dylan CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 01:47:54 Senior M 33 00:19:43 00:31:07 00:56:55 01:09:04 01:35:14
0175 846 QUIN Stephane Scorpion 01:48:07 Master 2 M 42 00:21:23 00:33:09 00:58:59 01:10:36 01:36:34
0176 825 NOIRET Nicolas TURTLE BIKE 01:48:10 Master 3 M 16 00:21:12 00:33:14 00:59:02 01:10:34 01:36:37
0177 592 LOONES Christian CYCLO LESTREM 01:48:25 Master 3 M 17 00:20:59 00:32:31 00:58:13 01:11:03 01:36:43
0178 476 FOULON Severine 01:48:56 Master 2 F 1 00:20:46 00:32:27 00:57:40 01:10:17 01:36:51
0179 482 DEZALIS Celine 01:48:56 Master 2 F 2 00:20:32 00:31:55 00:58:38 01:10:28 01:37:21
0180 831 DENOYELLE Nicolas TEAM SANDSTAR 01:49:11 Master 1 M 43 00:22:04 00:33:51 00:59:28 01:11:18 01:37:02
0181 814 CASTELNOT Cedric BORALEX 01:49:11 Master 1 M 44 00:20:13 00:31:22 00:56:34 01:09:10 01:36:06
0182 757 VASSEUR Hugo 01:49:11 Jeunes M 30 00:21:06 00:32:06 00:57:36 01:09:11 01:36:41
0183 777 DEBUIRE Germain 01:49:12 Senior M 34 00:21:11 00:32:24 00:58:26 01:10:24 01:36:55
0184 543 REGNIER Marc 01:49:19 Senior M 35 00:21:11 00:32:54 00:59:16 01:11:35 01:37:48
0185 667 PLESSIET Christophe 01:49:41 Master 3 M 18 00:20:49 00:31:52 00:57:16 01:09:35 01:36:19
0186 540 VALUN Alexis 01:49:46 Jeunes M 31 00:21:02 00:32:12 00:58:59 01:11:08 01:37:47
0187 662 DESJARDIN Bruno VC LOOSSOIS 01:49:49 Master 3 M 19 00:21:02 00:32:09 00:58:22 01:09:56 01:37:49
0188 813 LEBLOND Jean pierre TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:50:10 Vétéran M 6 00:23:12 00:35:35 01:01:07 01:12:51 01:38:15
0189 679 VANDEWALLE Jeremy CASSEL VTT 01:50:19 Master 1 M 45 00:21:10 00:32:42 00:59:19 01:11:40 01:38:33
0190 826 LANDRECIES Loic 01:50:22 Master 1 M 46 00:19:54 00:31:04 00:56:55 01:09:46 01:37:43
0191 652 ROELENS Greg 01:50:32 Senior M 36 00:21:12 00:33:42 00:59:36 01:12:07 01:38:06
0192 823 DOUCET Quentin TEAM PONTHIEU RANDO "LES MARCASSINS" 01:50:36 Jeunes M 32 00:22:20 00:34:16 01:00:01 01:11:44 01:38:05
0193 800 DUMINIL Enzo BERCK MOTO CLUB 01:50:39 Senior M 37 00:21:04 00:32:50 00:57:35 01:09:33 01:37:21
0194 708 LEULIETTE François VTT DES 2 CAPS 01:50:45 Master 3 M 20 00:21:16 00:32:39 00:58:31 01:10:26 01:38:04
0195 478 WAUCQUIER Antoine O GRANDE SYNTHE 01:50:59 Jeunes F 4 00:20:10 00:31:47 00:56:58 01:10:07 01:36:54
0196 767 VANDENBUSSCHE Franck TRIATHLON LITTORAL 59 01:51:14 Jeunes M 33 00:19:59 00:32:17 00:57:13 01:10:12 01:37:47
0197 568 FOURDINIER Paul 01:51:17 Senior M 38 00:21:09 00:31:58 00:58:25 01:10:16 01:37:46
0198 837 ISEBAERT Franck LES GRIZZLYS DE BERCK 01:51:23 Master 3 M 21 00:22:12 00:34:10 00:59:57 01:11:44 01:39:14
0199 721 DAMBRON Mickael 01:51:56 Jeunes M 34 00:21:30 00:33:16 00:59:43 01:11:26 01:38:54
0200 779 GORGUET François TEAM METZ EN COUTURE 01:52:02 Master 3 M 22 00:22:42 00:35:48 01:02:17 01:13:57 01:40:36
0201 778 RIGAUX Nicolas TEAM METZ EN COUTURE 01:52:09 Master 3 M 23 00:22:40 00:35:18 01:02:30 01:13:57 01:40:37
0202 604 MARCQ Cyrille XTREM RIDERS 01:52:13 Master 1 M 47 00:20:33 00:32:43 01:00:17 01:13:15 01:39:21
0203 560 LERMA Maxence CC BRIMEUX 01:52:14 Senior M 39 00:21:38 00:34:09 01:02:28 01:13:57 01:39:43
0204 736 PERIN Raphaël ROISEL VTT 01:52:26 Master 2 M 43 00:23:32 00:35:38 01:02:27 01:13:26 01:40:36
0205 717 DETOEUF Sébastien 01:52:34 Master 1 M 48 00:21:34 00:33:31 01:01:00 01:12:40 01:39:59
0206 821 DECLERCK Adrien 01:52:44 Senior M 40 00:23:12 00:35:55 01:02:13 01:14:14 01:40:40
0207 671 POIZOT Guillaume 01:53:15 Master 1 M 49 00:21:16 00:33:49 01:00:34 01:13:20 01:40:38
0208 481 MARCASSIN Solène AS TREPORT CYCLISME 01:53:31 Jeunes F 5 00:22:59 00:35:08 01:01:41 01:13:17 01:40:32
0209 776 BENTZ Jerome 01:53:35 Master 2 M 44 00:23:06 00:35:28 01:02:20 01:14:12 01:41:52
0210 566 DELIANNE Antoine CC BRIMEUX 01:53:52 Senior M 41 00:23:09 00:35:12 01:02:13 01:14:02 01:41:38
0211 460 STEVENOOT Catherine 01:53:56 Master 3 F 2 00:23:07 00:35:23 01:02:26 01:14:12 01:41:38
0212 593 HANQUEZ Rudy OPALE COYOTE 01:53:58 Master 1 M 50 00:22:51 00:34:30 01:02:03 01:13:00 01:41:41
0213 799 RUSSO Sebastien COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 01:54:39 Master 2 M 45 00:21:15 00:33:22 01:01:04 01:13:21 01:42:21
0214 686 DELAUTRE Alexandre 01:54:45 Senior M 42 00:21:38 00:33:15 01:00:02 01:12:11 01:41:14
0215 534 MANOUVRIER Gérald CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE CCHO 01:54:45 Master 2 M 46 00:22:48 00:35:26 01:03:43 01:15:53 01:42:19
0216 638 BRUNET Mathieu 01:54:52 Master 1 M 51 00:20:03 00:31:18 00:58:11 01:11:04 01:39:27
0217 696 FOURNIER Steve 01:54:53 Master 1 M 52 00:21:52 00:35:08 01:02:26 01:14:16 01:42:28
0218 806 DUMINIL Christian 01:55:15 Master 3 M 24 00:21:27 00:34:13 01:00:36 01:13:15 01:41:37
0219 553 ERRARD Christophe VTT EVASION 01:56:23 Master 3 M 25 00:23:16 00:35:37 01:03:34 01:16:03 01:43:34
0220 711 MEUNIER Julien VTT DES 2 CAPS 01:56:25 Master 3 M 26 00:23:09 00:36:14 01:04:04 01:16:05 01:43:18
0221 830 CALOIN Martin MOTO CLUB CANCHE AUTHIE 01:56:42 Senior M 43 00:21:38 00:33:45 01:02:28 01:15:17 01:43:38
0222 502 KROL David BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:56:48 Master 2 M 47 00:23:10 00:35:50 01:04:07 01:16:01 01:44:45
0223 511 BEAUVISAGE Maxime 01:56:56 Senior M 44 00:22:49 00:35:04 01:04:11 01:16:02 01:43:50
0224 413 HENNUYER Romain XTREM RIDERS 01:57:11 Senior M 45 00:19:41 00:31:06 00:55:27 01:09:24 01:41:36
0225 833 BOURDREL Sylvain 01:57:22 Master 3 M 27 00:22:28 00:34:47 01:02:07 01:14:40 01:44:33
0226 828 MAILLARD Morgan DELETTES VTT/CYCLO 01:57:26 Jeunes M 35 00:18:11 00:28:43 00:52:16 01:08:10 01:43:39
0227 620 CASALINHO Jean paul VTT LES LEUPS 01:57:38 Master 1 M 53 00:23:27 00:36:07 01:04:25 01:16:31 01:45:15
0228 703 BAHEUX Frédéric VTT DES 2 CAPS 01:57:41 Master 2 M 48 00:22:27 00:34:42 01:02:09 01:14:20 01:44:09
0229 783 COEUGNET Jérôme CYCLO CLUB DE BRUAY LA BUISSIERE 01:57:58 Master 1 M 54 00:23:04 00:35:47 01:02:15 01:14:24 01:43:38
0230 656 VANDENBROUCKE Cyril 01:58:02 Master 1 M 55 00:22:19 00:34:42 01:02:03 01:14:27 01:44:56
0231 763 DHERBECOURT Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:58:16 Master 3 M 28 00:23:23 00:35:33 01:02:00 01:15:05 01:44:50
0232 684 RÉGNIER Stéphane 01:58:21 Master 2 M 49 00:22:38 00:34:49 01:01:54 01:14:30 01:44:48
0233 475 VANHERSECKE Amandine LES ECUREUILS VTT 01:58:32 Senior F 2 00:23:53 00:36:22 01:04:06 01:16:37 01:46:14
0234 462 FLANDRIN Amélie TEAM OISE ORGANISATION 01:58:38 Senior F 3 00:25:45 00:38:02 01:07:09 01:18:58 01:46:15
0235 675 WITTEVRONGEL Pierre CC BRIMEUX 01:58:42 Master 1 M 56 00:24:38 00:37:13 01:05:01 01:17:39 01:45:36
0236 572 LEGLISE Martial WATY BIKE 01:58:58 Master 3 M 29 00:23:27 00:35:00 01:03:37 01:15:50 01:45:49
0237 842 CORDUAN Loic 01:59:11 Master 2 M 50 00:23:13 00:35:45 01:02:58 01:15:33 01:44:56
0238 744 CAVITTE Emmanuel BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:59:20 Master 1 M 57 00:23:51 00:36:34 01:06:02 01:18:17 01:46:51
0239 642 BATAILLE Antoine CC BRIMEUX 01:59:54 Jeunes M 36 00:21:41 00:34:27 01:02:26 01:14:29 01:45:23
0240 795 DUCAMP Adrien 02:00:08 Senior M 46 00:21:56 00:34:09 01:02:35 01:15:03 01:45:16
0241 704 CRÉPIN Thomas VTT DES 2 CAPS 02:00:10 Jeunes M 37 00:22:15 00:34:50 01:01:52 01:14:18 01:44:29
0242 803 PARENT Maxime 02:00:11 Master 1 M 58 00:24:40 00:37:57 01:06:44 01:20:02 01:47:23
0243 834 KAZMIERCZAK Fabrice 02:00:13 Master 2 M 51 00:24:24 00:37:19 01:04:52 01:17:57 01:46:18
0244 796 DUPONT Amaury 02:00:24 Senior M 47 00:23:21 00:36:19 01:05:43 01:18:52 01:47:05
0245 657 CARDONNEL Antoine 02:00:30 Senior M 48 00:23:31 00:36:06 01:05:07 01:17:50 01:46:52
0246 648 DUCHAUSSOY Christophe LES RANDONNEURS MONCHOIS 02:00:35 Master 2 M 52 00:22:12 00:34:41 01:02:01 01:15:34 01:45:14
0247 824 POIX Sebastien 02:00:42 Master 2 M 53 00:23:24 00:35:52 01:03:48 01:16:46 01:46:43
0248 510 MIRGUET Patrick ASCCAMIERS 02:00:51 Master 2 M 54 00:23:22 00:35:56 01:04:24 01:16:50 01:47:20
0249 563 SEGRET Fabien 02:01:03 Master 2 M 55 00:24:38 00:37:22 01:06:23 01:19:08 01:48:26
0250 505 COIN Dimitri TURTLE BIKE 02:01:03 Senior M 49 00:21:38 00:33:32 00:59:03 01:11:29 01:45:19
0251 551 MAISON Frederic 02:01:25 Master 1 M 59 00:22:14 00:34:45 01:01:53 01:14:04 01:45:56
0252 606 LACOUME Didier VTT LES LEUPS 02:01:37 Master 3 M 30 00:22:34 00:36:05 01:05:21 01:19:03 01:47:26
0253 550 BUTTIAUX Sullivan XTREM RIDERS 02:01:45 Senior M 50 00:21:15 00:32:40 00:59:41 01:13:14 01:46:40
0254 484 BAILLET Laura TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:01:54 Senior F 4 00:22:25 00:35:57 01:05:00 01:18:32 01:48:09
0255 522 DUPONT SÉBASTIEN DUPONT Rémi 02:01:55 Master 1 X 2 00:22:37 00:34:48 01:07:04 01:20:17 01:48:35
0256 716 DUPLESSIER Xavier 02:02:00 Master 2 M 56 00:24:30 00:37:18 01:06:25 01:20:03 01:49:32
0257 676 CAUX Nicolas NLB VTT 02:02:04 Senior M 51 00:21:43 00:34:09 01:04:00 01:17:11 01:47:32
0258 726 FACQUE Eddy ACL FLOCQUES 02:02:14 Master 3 M 31 00:24:26 00:37:30 01:06:55 01:20:10 01:49:33
0259 526 AUGUET Sebastien 02:02:23 Master 1 M 60 00:25:00 00:38:05 01:07:05 01:19:58 01:49:30
0260 562 LACHERE Gregory 02:02:24 Master 2 M 57 00:24:34 00:37:20 01:06:21 01:19:00 01:50:00
0261 556 CHENEAU Patrick LES GRIZZLYS DE BERCK 02:02:31 Master 3 M 32 00:22:54 00:35:35 01:04:45 01:17:53 01:48:40
0262 709 MAGNE Jean-françois VTT DES 2 CAPS 02:02:35 Master 2 M 58 00:22:54 00:34:39 01:02:01 01:14:27 01:47:25
0263 559 MINET Frederic MULTI EXTREM PASSION 02:02:36 Master 1 M 61 00:21:57 00:34:27 01:03:19 01:16:32 01:48:39
0264 527 BULTÉ David 02:02:43 Master 1 M 62 00:23:22 00:35:07 01:02:31 01:14:33 01:46:27
0265 735 ALTRUY Jerome NATMNUX'S TEAM 02:02:48 Master 2 M 59 00:23:56 00:36:55 01:06:22 01:19:57 01:50:33
0266 689 POCLET Cédric 02:03:26 Senior M 52 00:23:31 00:35:49 01:04:20 01:17:09 01:49:17
0267 745 DELBECQUE Sebastien BAD BOY'S VTT HOUDAIN 02:03:33 Master 2 M 60 00:23:51 00:36:34 01:06:32 01:19:55 01:50:47
0268 840 ?DOSSARD #840 02:03:40 HC M 1 00:23:26 00:36:47 01:05:46 01:19:49 01:49:22
0269 695 WESTERLIN Alexis 02:03:41 Jeunes M 38 00:23:12 00:35:04 01:04:01 01:16:38 01:49:29
0270 802 FOURCADE Pierre CUINCY TRIATHLON 02:04:28 Vétéran M 7 00:24:09 00:37:40 01:06:44 01:20:27 01:51:05
0271 508 CARPENTIER Gabin LES PETITS PIRATES DE LA CUESTA 02:04:43 Senior M 53 00:22:50 00:36:12 01:05:54 01:19:53 01:48:43
0272 535 DOUTRIAUX Emmanuel 02:05:04 Master 1 M 63 00:26:11 00:39:44 01:09:18 01:21:55 01:51:50
0273 625 MINNE Francis 02:05:20 Vétéran M 8 00:24:01 00:37:27 01:07:00 01:20:36 01:51:42
0274 756 ROST Stephane OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE 02:05:42 Master 2 M 61 00:22:21 00:34:55 01:03:07 01:16:55 01:50:47
0275 587 SUINOT Clement 02:06:03 Senior M 54 00:26:29 00:40:32 01:11:54 01:24:50 01:54:01
0276 552 STALMANS Cedric 02:06:12 Master 1 M 64 00:26:08 00:38:59 01:10:21 01:23:06 01:53:07
0277 663 GODET Lilian AS GAUCHY VTT 02:06:28 Senior M 55 00:24:09 00:36:50 01:05:37 01:18:14 01:50:42
0278 665 PEUGNIEZ Clement AS GAUCHY VTT 02:06:46 Senior M 56 00:24:10 00:36:50 01:06:49 01:21:08 01:52:38
0279 545 DECLERCQ Charles VC ST OMER 02:07:12 Jeunes M 39 00:18:29 00:43:52 01:10:23 01:23:17 01:52:52
0280 569 DÉPRÉ Emmanuel ROISEL VTT 02:07:27 Master 3 M 33 00:24:25 00:38:03 01:07:56 01:21:00 01:52:25
0281 719 POULAIN David 02:07:38 Master 2 M 62 00:23:25 00:36:40 01:07:06 01:20:01 01:52:17
0282 751 GUILAIN Laurent 02:07:49 Master 3 M 34 00:24:36 00:37:47 01:08:41 01:22:00 01:53:50
0283 764 GUEANT Maxime 02:08:00 Master 1 M 65 00:24:27 00:37:48 01:08:50 01:22:22 01:53:49
0284 614 SENGEZ Jean claude 02:08:04 Vétéran M 9 00:24:38 00:37:54 01:08:43 01:22:15 01:54:17
0285 748 MANIEZ Alexandre BAD BOY'S VTT HOUDAIN 02:08:51 Jeunes M 40 00:23:27 00:35:05 01:04:15 01:17:13 01:52:48
0286 743 CAPRON Marc BAD BOY'S VTT HOUDAIN 02:09:26 Vétéran M 10 00:24:12 00:38:25 01:11:34 01:25:35 01:54:11
0287 634 MARTIN Theo 02:09:28 Senior M 57 00:27:40 00:43:02 01:10:12 01:23:03 01:53:59
0288 622 COUPET Allan 02:10:08 Senior M 58 00:22:59 00:36:09 01:08:16 01:22:30 01:53:42
0289 544 BAYART Bruno BAD BOY'S VTT HOUDAIN 02:10:23 Master 2 M 63 00:25:29 00:38:47 01:09:17 01:23:16 01:55:45
0290 524 LEPRINCE Jérome 02:10:29 Master 1 M 66 00:25:01 00:38:01 01:08:49 01:22:51 01:55:53
0291 459 HENISSART Florine TOUQUET ACC 02:10:31 Jeunes F 6 00:23:28 00:37:22 01:08:48 01:23:05 01:54:46
0292 581 HENISSART David LES GRIZZLYS DE BERCK 02:10:32 Master 2 M 64 00:23:18 00:37:20 01:08:47 01:23:03 01:54:45
0293 702 BOUCHER Sébastien VTT DES 2 CAPS 02:10:57 Master 1 M 67 00:24:27 00:37:51 01:07:53 01:22:10 01:55:13
0294 737 GALEMPOIX Christophe ROISEL VTT 02:11:22 Master 1 M 68 00:26:21 00:39:51 01:11:04 01:24:42 01:57:12
0295 542 ROIX Jean marie ACL FLOCQUES 02:11:25 Vétéran M 11 00:25:33 00:39:58 01:10:08 01:24:20 01:56:26
0296 729 BOULANGER Regis ACL FLOCQUES 02:11:25 Vétéran M 12 00:26:13 00:39:50 01:10:55 01:24:49 01:56:31
0297 809 DOMERGUE David DIDICLUBFEIGNIES 02:11:33 Master 1 M 69 00:25:47 00:39:20 01:09:42 01:22:57 01:56:46
0298 621 FOURNIER Quentin 02:11:38 Senior M 59 00:23:05 00:36:12 01:08:12 01:23:00 01:57:19
0299 576 HEDBAUT Frederic LA BLECOURTOISE VTT 02:12:31 Master 2 M 65 00:24:33 00:38:10 01:09:49 01:23:14 01:58:19
0300 519 GREVET Guillaume 02:12:48 Master 2 M 66 00:23:32 00:36:52 01:08:49 01:22:49 01:58:08
0301 805 DEVALEZ Marc 02:12:49 Master 3 M 35 00:25:49 00:38:30 01:08:18 01:21:14 01:55:35
0302 720 POIRET Joel AVENIR CYCLISTE OPALE SUD 02:12:49 Vétéran M 13 00:24:19 00:37:53 01:08:47 01:22:40 01:57:01
0303 817 MAZINGANT Julien 02:12:57 Senior M 60 00:26:22 00:40:17 01:11:34 01:25:07 01:57:43
0304 697 MARSOLLIER Laurent AS GAUCHY VTT 02:12:57 Master 2 M 67 00:26:22 00:40:10 01:11:34 01:25:12 01:57:44
0305 456 VERLYCK Virginie TRIATHLON WEPPES FLANDRES LYS 02:13:10 Master 3 F 3 00:23:50 00:37:31 01:08:46 01:23:06 01:57:38
0306 541 VALUN Thomas 02:13:31 Senior M 61 00:25:34 00:38:50 01:10:36 01:23:28 01:58:13
0307 808 LEPETZ Quentin 02:13:44 Master 1 M 70 00:27:02 00:40:15 01:12:03 01:25:31 01:59:34
0308 471 MATHIAS Martine LES GRIZZLYS DE BERCK 02:15:39 Master 3 F 4 00:25:46 00:39:18 01:10:52 01:25:52 02:00:07
0309 596 FROISSART Sebastien 02:16:10 Master 1 M 71 00:24:42 00:37:21 01:12:14 01:25:43 02:01:34
0310 687 GUILLEMANT Antoine 02:16:18 Senior M 62 00:24:36 00:40:06 01:09:38 01:23:11 02:00:31
0311 705 LEROY Fabrice VTT DES 2 CAPS 02:16:45 Master 3 M 36 00:22:47 00:36:03 01:05:41 01:20:24 01:59:55
0312 602 CUVILLIER Clément 02:18:00 Master 1 M 72 00:26:02 00:38:55 01:11:26 01:24:00 02:02:39
0313 747 DARRAS Teddy BAD BOY'S VTT HOUDAIN 02:18:34 Master 1 M 73 00:27:03 00:41:34 01:12:33 01:27:10 02:01:33
0314 759 BROSSIER Christophe XTREM RIDERS 02:19:48 Master 2 M 68 00:24:59 00:40:03 01:10:55 01:26:31 02:02:25
0315 630 BAILLEUL Cedric 02:20:24 Master 1 M 74 00:24:46 00:37:51 01:11:52 01:26:24 02:05:45
0316 841 VANDENBERGHE Valerie ENTREPRISE TULIPES 02:20:31 Master 2 F 3 00:28:13 00:42:43 01:16:02 01:31:04 02:06:08
0317 571 PLEE Jérémy 02:21:00 Master 1 M 75 00:26:30 00:39:44 01:10:42 01:25:57 02:04:37
0318 466 WOJTCZAK Magalie TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:21:08 Master 2 F 4 00:26:21 00:40:25 01:12:07 01:27:07 02:03:03
0319 731 BRUNEL Francois ACL FLOCQUES 02:21:53 Vétéran M 14 00:26:32 00:40:42 01:13:52 01:28:31 02:05:30
0320 474 GOOVAERTS Natacha NATMNUX'S TEAM 02:21:59 Master 2 F 5 00:27:54 00:42:39 01:16:44 01:31:54 02:07:21
0321 506 MIOT Jérôme 02:22:38 Master 2 M 69 00:30:44 00:44:53 01:16:58 01:32:27 02:06:51
0322 643 DEPUILLE Anthony 02:23:10 Master 1 M 76 00:28:32 00:43:41 01:17:18 01:32:17 02:07:31
0323 644 PICARD Xavier 02:23:58 Jeunes M 41 00:28:33 00:43:39 01:21:35 01:39:10 00:00:00
0324 820 PLANTIN Antoine LA BLECOURTOISE VTT 02:25:16 Senior M 63 00:30:39 00:47:21 01:24:30 01:41:19 02:09:45
0325 645 DEBAILLEUL Matthieu CEM TEAM 02:25:36 Senior M 64 00:27:07 00:41:45 01:11:55 01:26:55 02:08:35
0326 699 FLEURANT Thibaut CEM TEAM 02:25:36 Senior M 65 00:27:06 00:41:46 01:11:54 01:26:55 02:08:28
0327 457 HANQUIEZ Anne WATY BIKE 02:25:42 Senior F 5 00:27:14 00:41:35 01:16:18 01:31:30 02:08:10
0328 463 MAHY Blandine THIERACHE VTT 02:27:34 Master 3 F 5 00:27:51 00:42:53 01:17:42 01:33:14 02:11:06
0329 520 DUCHATEAU Loic 02:27:45 Master 1 M 77 00:27:16 00:41:06 01:14:01 01:30:21 02:11:33
0330 472 VERDIER Jennyfer TEAM OISE ORGANISATION 02:28:14 Master 1 F 4 00:27:55 00:43:37 01:18:49 01:34:43 02:12:49
0331 464 DELAY Caroline 02:28:23 Master 2 F 6 00:26:34 00:41:27 01:13:36 01:29:41 02:10:47
0332 722 DESESQUELLE Laurent BLAIREAUX DE PICQUIGNY 02:29:55 Master 3 M 37 00:25:48 00:39:10 01:10:06 01:25:38 02:07:52
0333 718 BAVAY Yohann 02:30:22 Master 1 M 78 00:28:30 00:43:16 01:17:49 01:33:21 02:13:03
0334 485 DELEPAUL Marie-jeanne 02:30:54 Senior F 6 00:29:20 00:44:36 01:20:29 01:36:07 02:13:31
0335 639 CARBONNET David 02:31:21 Master 2 M 70 00:28:48 00:43:53 01:20:14 01:37:29 00:00:00
0336 597 MINET David 02:31:47 Senior M 66 00:27:20 00:41:23 01:12:43 01:27:54 02:14:35
0337 647 DOUBLET Didier THIERACHE VTT 02:32:19 Master 3 M 38 00:28:36 00:43:43 01:17:35 01:33:21 02:15:15
0338 588 SUINOT Cyril 02:32:52 Senior M 67 00:26:29 00:40:32 01:26:23 01:41:38 02:17:41
0339 470 LEMAIRE Raymonde VTT LES LEUPS 02:33:17 Vétéran F 1 00:30:17 00:46:15 01:22:45 01:38:27 02:17:13
0340 781 CATTEAU Franck 02:34:44 Master 3 M 39 00:30:05 00:46:23 01:22:25 01:38:24 02:18:06
0341 730 MASSY Martial ACL FLOCQUES 02:35:25 Master 3 M 40 00:30:15 00:46:35 01:21:33 01:38:48 02:17:24
0342 733 BLOCH Herve ACL FLOCQUES 02:37:54 Vétéran M 15 00:28:54 00:45:05 01:22:18 01:39:37 02:19:47
0343 578 LENFANT Jean andre LA BLECOURTOISE VTT 02:38:11 Master 2 M 71 00:29:40 00:45:00 01:22:40 01:38:59 02:19:53
0344 710 SIABAS Stéphane VTT DES 2 CAPS 02:39:59 Master 2 M 72 00:29:15 00:46:31 01:25:00 01:44:37 02:27:10
0345 629 BAILLEUL Mathieu 02:40:00 Senior M 68 00:27:47 00:43:05 01:19:23 01:36:29 02:21:33
0346 577 PLANTIN Christophe LA BLECOURTOISE VTT 02:41:53 Master 2 M 73 00:30:38 00:47:20 01:24:32 01:41:19 02:23:35
0347 468 BARBE Stéphanie 02:43:44 Senior F 7 00:30:33 00:47:07 01:30:51 01:55:38 02:30:11
0348 609 FOURDINIER Pierre-raphael 02:45:17 Senior M 69 00:29:07 00:44:35 01:20:28 01:36:07 02:13:26
0349 651 LECRIVAIN Raphael 02:48:19 Master 1 M 79 00:28:37 00:43:57 01:19:06 01:39:08 02:26:15
0350 650 MARQUANT Mikael 02:48:19 Master 1 M 80 00:28:35 00:44:16 01:19:07 01:39:09 02:26:17
0351 727 GROUT Jean claude ACL FLOCQUES 02:48:27 Vétéran M 16 00:34:02 00:50:54 01:31:30 01:48:59 02:30:57
0352 461 HEUNET Nathalie 02:48:37 Master 2 F 7 00:31:32 00:47:59 01:28:55 01:49:07 02:28:07
0353 458 GALHAUT Christiane 02:54:09 Master 2 F 8 00:34:30 00:52:39 01:33:28 01:51:24 02:34:26
0354 760 SAILLY Eric DRAGON 03:00:23 Master 2 M 74 00:32:18 00:49:32 01:33:48 01:52:20 02:39:12
0355 739 LHOTELLIER Jordan SC BOULONNAIS 01:05:46 Jeunes M 42 00:18:31 00:28:45 00:53:11 01:05:46 00:00:00
0356 819 DIIELLE Arnaud MANO SPORT 01:06:03 Master 2 M 75 00:20:54 00:31:32 00:55:04 01:06:03 00:00:00
0357 707 DACHICOURT Thomas VTT DES 2 CAPS 01:10:08 Jeunes M 43 00:18:36 00:29:15 00:54:09 01:10:08 00:00:00
0358 546 BAURIN José BAD BOY'S VTT HOUDAIN 01:16:47 Master 3 M 41 00:33:24 00:52:01 00:00:00 01:16:47 00:00:00
0359 628 FLOREK JEAN-SÉBA FLOREK Tom VTT COMPIEGNOIS 01:22:12 Master 3 X 1 00:19:11 00:30:15 00:51:40 01:22:12 00:00:00
0360 582 VERDIN Jean 01:28:55 Jeunes M 44 00:23:11 00:36:10 01:12:26 01:28:55 00:00:00
0361 848 RAVART Alexis MultiExtreme 01:31:52 Senior M 70 00:27:44 00:41:48 01:16:38 01:31:52 00:00:00
0362 549 JOURDAIN Jordan 01:36:02 Senior M 71 00:27:09 00:43:13 01:16:53 01:36:02 00:00:00
0363 548 CREVEL Ludovic 01:36:10 Senior M 72 01:16:52 00:36:18 00:00:00 01:36:10 00:00:00
0364 631 FALEMPIN Ludovic 01:41:05 Master 1 M 81 00:27:51 00:42:59 01:22:00 01:41:05 00:00:00
0365 603 TELLIER Anthony 01:42:04 Senior M 73 00:27:59 00:42:49 01:23:39 01:42:04 00:00:00
0366 536 DECHILLY Sylvain WATY BIKE 01:45:32 Master 2 M 76 00:29:12 00:45:39 01:25:39 01:45:32 00:00:00
0367 807 DUTRIE Axel DRAGON 01:46:47 Master 1 M 82 00:30:45 00:48:07 01:28:54 01:46:47 00:00:00
0368 761 DUTRIE Guy DRAGON 01:46:58 Vétéran M 17 00:30:51 00:48:33 01:28:51 01:46:58 00:00:00
0369 712 VIDAL Thomas VTT DES 2 CAPS 01:54:19 Jeunes M 45 00:22:51 00:35:43 01:15:33 01:54:19 00:00:00
0370 674 CHANGEY Charles 02:03:44 Master 2 M 77 00:37:06 00:55:00 01:43:33 02:03:44 00:00:00
0371 788 DUCROCQ Vincent 02:04:59 Master 3 M 42 00:36:31 00:57:01 01:42:34 02:04:59 00:00:00
0372 416 CLAERHOUT Kristof CT T VERSCHIL 00:20:35 Master 1 M 83 00:13:25 00:20:35 00:40:22 00:00:00 00:00:00
0373 762 BACQUET Maxime AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 00:26:00 Jeunes M 46 00:16:44 00:26:00 00:48:00 00:00:00 00:00:00
0374 451 VANELVERDINGHE Celine TEAM NIKOLAAS - CHALETPARK DE BLEKKER 00:27:35 Senior F 8 00:17:33 00:27:35 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0375 773 SIMON Baptiste O GRANDE SYNTHE 00:28:00 Jeunes M 47 00:18:04 00:28:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0376 351 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 00:28:42 Master 1 M 84 00:18:08 00:28:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0377 839 BEUTIN Maxime 00:34:51 Master 1 M 85 00:23:01 00:34:51 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0378 455 DEPOILLY Lou-ann LES RANDONNEURS MONCHOIS 00:39:03 Jeunes F 7 00:26:19 00:39:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0379 594 DEPOILLY Herve LES RANDONNEURS MONCHOIS 00:39:37 Master 3 M 43 00:24:21 00:39:37 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0380 688 BRACHET Mathis 00:40:38 Jeunes M 48 00:24:33 00:40:38 01:10:30 00:00:00 00:00:00
0381 467 BARBE Laura 00:47:07 Senior F 9 00:30:33 00:47:07 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0382 738 ROELENS Rudy 00:47:16 Senior M 74 00:32:59 00:47:16 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0383 843 SOUFFLET Serge 00:48:14 Vétéran M 18 00:30:27 00:48:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0384 580 TRINQUART Loic LA BLECOURTOISE VTT 00:48:22 Senior M 75 00:30:41 00:48:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0385 787 CAHOT Christophe LES RANDONNEURS MONCHOIS 00:49:43 Master 2 M 78 00:31:05 00:49:43 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0386 793 GOURDIN Yannick 00:51:30 Master 1 M 86 00:34:07 00:51:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0387 579 SOUFLET Jeremy LA BLECOURTOISE VTT 00:54:46 Master 1 M 87 00:29:50 00:54:46 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0388 480 GENTIL Helene 01:02:14 Master 1 F 5 00:43:51 01:02:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 84 CROBY Maxime 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 423 VANTIELCKE Cedric O GRANDE SYNTHE 00:00:00 Master 1 M 0 00:14:00 00:21:39 00:38:36 00:51:42 00:00:00
DNS 469 PHILIPPOT Laëtitia CULTURE DANSE 00:00:00 Master 2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 501 MICHEL Richard BIKES 77 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 507 DEJOYE Dylan CC CHAVIGNON 00:00:00 Senior M 0 00:20:51 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 512 LOUPPE Laurent BIKES 77 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 515 OSSELIN Frederic SEVELNORD 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 516 CARDON Christophe OPALE CARRELAGE 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 530 DUCASTELLE Rudy ROISEL VTT 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 532 LOBJOIS Christophe 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 533 LECOQ Christophe 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 565 MARCQ Manuel XTREM RIDERS 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:22:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 573 RICHARDSON William 00:00:00 Vétéran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 605 BERTOUT Romuald 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 613 COUTAU Patrice 00:00:00 Vétéran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 668 DELAPORTE Ludovic 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 669 DELAPORTE Rudy 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 728 LETELLIER Daniel ACL FLOCQUES 00:00:00 Master 3 M 0 00:24:15 00:37:12 01:22:05 02:01:28 00:00:00
DNS 732 LEDUC Jean-yves VELOCE CLUB EUDOIS ET BRESLOIS 00:00:00 Vétéran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 741 DESUMEUR Jean jacques HAINAUT CYCLING TEAM 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 752 DEDOURGE Sylvain 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 753 SARAZIN Nicolas 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 754 LEFEBVRE Vincent 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 766 SAISON Martin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 Jeunes M 0 00:27:44 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 774 LO BELLO Luca O GRANDE SYNTHE 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 785 PETIT Nicolas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 844 LOBRY Sébastien 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00


50km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM6 KM10 KM16 KM20 KM26 KM30 KM36 KM40 KM46
0001 1 VAN ZANDBEEK Ronan TEAM INVICTA 01:49:44 Senior M 1 00:13:05 00:19:53 00:35:34 00:42:22 00:57:28 01:04:30 01:20:05 01:27:22 01:42:50
0002 9 HANSEEUW Jelle LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:49:54 Master 1 M 1 00:13:11 00:19:56 00:35:37 00:42:23 00:57:25 01:04:30 01:20:05 01:27:22 01:42:54
0003 39 BLUMMEL Robin TEAM INVICTA 01:50:37 Jeunes M 1 00:13:18 00:20:05 00:35:39 00:42:24 00:57:28 01:04:30 01:20:05 01:27:22 01:43:15
0004 54 CHAMON Thomas TEAM NIKOLAAS - CHALETPARK DE BLEKKER 01:52:49 Senior M 2 00:13:07 00:19:54 00:35:34 00:42:23 00:58:17 01:05:34 01:21:47 01:29:09 01:45:25
0005 11 DELHEYE Henri WACKY RACERS 01:52:56 Master 1 M 2 00:13:06 00:19:54 00:35:36 00:42:36 00:58:16 01:05:34 01:21:46 01:29:16 01:45:23
0006 4 HIMPENS Maarten KVVVK MOEDER LAMBIK BEACHRACETEAM 01:53:06 Master 1 M 3 00:13:07 00:19:52 00:35:35 00:42:37 00:58:21 01:06:04 01:21:49 01:29:32 01:45:25
0007 5 DECAESTEKER Frederik LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:53:13 Master 1 M 4 00:13:08 00:19:54 00:35:35 00:42:23 00:58:25 01:05:36 01:21:52 01:29:19 01:45:47
0008 2 DAENINCK Benoît O GRANDE SYNTHE 01:53:26 Master 1 M 5 00:13:08 00:19:54 00:35:49 00:42:38 00:58:18 01:05:37 01:21:47 01:29:33 01:45:46
0009 7 KIVITS Marc TEAM INVICTA 01:53:42 Senior M 3 00:13:41 00:20:39 00:36:26 00:43:37 00:59:13 01:06:22 01:21:51 01:29:31 01:45:25
0010 6 D'HOORE Giorgio TEAM NIKOLAAS - CHALETPARK DE BLEKKER 01:55:00 Senior M 4 00:12:57 00:19:53 00:35:32 00:42:25 00:58:17 01:05:36 01:21:48 01:29:33 01:46:55
0011 46 DEFREYNE Cédric EFC-L&R-VULSTEKE 01:55:11 Senior M 5 00:13:26 00:20:20 00:35:47 00:42:41 00:58:29 01:05:37 01:21:51 01:29:33 01:46:56
0012 16 GEVERS Robbie TEAM INVICTA 01:56:06 Senior M 6 00:13:21 00:20:18 00:35:50 00:42:45 00:59:04 01:06:22 01:23:14 01:30:41 01:47:58
0013 57 WAARD DE Pim TEAM IMMING-AGU 01:56:11 Master 3 M 1 00:13:21 00:20:17 00:35:48 00:42:53 00:59:04 01:06:24 01:23:14 01:30:42 01:47:59
0014 44 KEUS Robbert TEAM INVICTA 01:57:21 Senior M 7 00:13:07 00:20:05 00:35:36 00:42:38 00:58:21 01:05:57 01:21:48 01:29:20 01:47:18
0015 15 LEVECKE Milan LINGIER VERSLUYS BEACHBIKERS VZW 01:57:27 Senior M 8 00:13:08 00:20:10 00:35:46 00:42:45 00:59:05 01:06:26 01:23:35 01:31:25 01:49:21
0016 8 VANDEN BON Jurgen BEACHBIKERS 01:57:27 Master 1 M 6 00:13:09 00:20:11 00:35:49 00:42:55 00:59:01 01:06:32 01:23:25 01:31:24 01:49:20
0017 48 GOSSERIES Maxim TRIATHLON TEAM BREDENE 01:58:29 Senior M 9 00:13:08 00:20:06 00:35:50 00:43:14 01:00:01 01:07:56 01:24:46 01:32:45 01:50:21
0018 14 BEUSELINCK Briek VIND! CYCLING PROJECT 01:59:59 Senior M 10 00:13:09 00:20:06 00:35:46 00:42:45 00:59:05 01:06:37 01:24:46 01:32:41 01:51:07
0019 53 SAISON Antoine TOUQUET ACC 02:00:12 Senior M 11 00:13:10 00:19:55 00:36:10 00:43:38 01:00:39 01:08:25 01:25:51 01:33:47 01:51:59
0020 20 LEROUX Samuel CC NOGENT / OISE 02:00:35 Senior M 12 00:13:25 00:20:20 00:36:30 00:43:54 01:00:37 01:08:33 01:25:52 01:33:54 01:52:00
0021 37 DEVOLDER Frederik VIND! CYCLING PROJECT 02:01:12 Master 2 M 1 00:13:08 00:20:09 00:35:48 00:42:58 00:59:02 01:07:04 01:25:05 01:33:43 01:52:22
0022 144 JONCKHEERE Michael TEAM NIKOLAAS - CHALETPARK DE BLEKKER 02:01:13 Senior M 13 00:13:27 00:20:34 00:36:58 00:44:24 01:01:48 01:09:33 01:27:07 01:35:08 01:53:19
0023 32 DE MEYDTS Sven WACKY RACERS 02:01:14 Master 1 M 7 00:13:23 00:20:32 00:36:56 00:44:24 01:01:46 01:09:32 01:27:07 01:35:08 01:53:19
0024 31 RINGOT Romain TOUQUET ACC 02:02:42 Master 1 M 8 00:14:02 00:21:17 00:37:54 00:45:25 01:02:40 01:10:47 01:28:14 01:36:27 01:54:21
0025 45 GOETHALS Jeffry BEACHBIKERS 02:03:25 Master 1 M 9 00:13:10 00:20:44 00:37:31 00:45:03 01:02:06 01:10:06 01:28:11 01:36:20 01:54:52
0026 36 VERHENNE Benjamin TOUQUET ACC 02:03:57 Senior M 14 00:13:36 00:20:46 00:37:32 00:45:10 01:02:37 01:10:42 01:28:36 01:37:13 01:55:30
0027 21 FLINOIS Anthony TOUQUET ACC 02:04:06 Master 1 M 10 00:14:14 00:21:54 00:37:53 00:45:37 01:02:38 01:10:39 01:28:37 01:37:12 01:55:30
0028 28 RECOUR Filip LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 02:04:09 Master 2 M 2 00:13:44 00:21:02 00:37:44 00:45:21 01:02:27 01:10:39 01:28:39 01:37:07 01:55:31
0029 41 BAROUX Nicolas US GRAVELINOISE 02:04:23 Master 1 M 11 00:13:57 00:21:25 00:37:40 00:45:33 01:02:41 01:10:40 01:28:35 01:37:14 01:55:32
0030 18 CAPOEN Mehdy WTC DE BERGHAZEN WESTOUTER 02:04:52 Master 1 M 12 00:13:41 00:20:53 00:37:33 00:45:09 01:02:36 01:10:42 01:28:38 01:37:07 01:55:54
0031 10 RONDELEZ Björn LINGIER VERSLUYS BEACHBIKERS VZW 02:05:05 Master 2 M 3 00:15:18 00:22:53 00:39:31 00:47:20 01:05:08 01:13:06 01:30:59 01:39:16 01:56:57
0032 19 SANTENS Daan POGGIOBIKERS 02:05:13 Senior M 15 00:13:44 00:21:02 00:37:34 00:45:21 01:02:19 01:10:39 01:28:38 01:37:13 01:55:55
0033 52 VOLCKE Dominiek RUN & CYCLE TEAM 02:06:28 Master 2 M 4 00:13:54 00:21:24 00:37:46 00:45:20 01:02:39 01:10:45 01:29:11 01:37:58 01:57:14
0034 50 VERMEERSCH Arne ZANNATA GALLOO CT MENEN 02:06:49 Jeunes M 2 00:13:26 00:21:13 00:37:32 00:45:09 01:02:38 01:10:40 01:28:52 01:37:58 01:57:14
0035 12 LEVASSEUR Nicolas ES ARQUES 02:07:15 Senior M 16 00:14:50 00:22:33 00:40:03 00:47:29 01:05:07 01:12:59 01:31:12 01:39:12 01:57:38
0036 43 LELIEVRE Michel TOUQUET ACC 02:08:14 Master 2 M 5 00:14:04 00:21:45 00:37:47 00:45:30 01:03:29 01:11:54 01:31:12 01:39:21 01:59:12
0037 160 SANTENS Jeroen POGGIOBIKERS 02:08:26 Senior M 17 00:13:20 00:20:51 00:37:43 00:45:38 01:03:27 01:12:13 01:31:11 01:39:46 01:59:12
0038 38 DEPREITERE Birger LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 02:08:36 Master 1 M 13 00:13:56 00:21:31 00:37:54 00:45:44 01:04:14 01:12:36 01:31:22 01:39:59 01:59:46
0039 59 DEZEGUE Dany O GRANDE SYNTHE 02:08:47 Master 1 M 14 00:14:02 00:21:48 00:38:38 00:46:35 01:04:23 01:12:40 01:31:21 01:39:58 01:59:45
0040 63 FREMINEUR Terry KVVVK MOEDER LAMBIK BEACHRACETEAM 02:11:18 Master 1 F 1 00:14:03 00:21:48 00:38:56 00:47:07 01:05:32 01:14:29 01:33:48 01:42:39 02:02:00
0041 13 SERGENT Guillaume CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 02:11:35 Senior M 18 00:16:13 00:23:41 00:40:45 00:48:16 01:06:17 01:14:20 01:33:40 01:42:25 02:02:30
0042 34 LEURIDAN Tijs 02:11:56 Master 1 M 15 00:13:49 00:21:29 00:38:18 00:46:11 01:04:13 01:12:36 01:31:30 01:40:29 02:02:32
0043 56 RICOUART Gerard O GRANDE SYNTHE 02:11:57 Master 1 M 16 00:14:27 00:22:34 00:40:02 00:48:16 01:06:41 01:15:13 01:34:34 01:43:31 02:03:17
0044 33 DELBARRE Bart DE DUNEKEUNTJES 02:12:00 Senior M 19 00:13:56 00:21:46 00:40:03 00:48:18 01:06:39 01:15:08 01:34:37 01:43:27 02:03:17
0045 180 MASSON Christophe NES BOUE ETREUX 02:12:01 Master 2 M 6 00:13:50 00:21:40 00:40:01 00:48:17 01:06:26 01:14:48 01:33:35 01:42:21 02:02:30
0046 17 VERMEULEN Robban SPIE DOUTERLOIGNE 02:12:06 Jeunes M 3 00:14:19 00:22:14 00:40:05 00:48:22 01:06:42 01:15:08 01:34:37 01:43:31 02:03:18
0047 47 LEBRUN Xavier O GRANDE SYNTHE 02:12:43 Master 2 M 7 00:14:07 00:22:06 00:40:04 00:48:15 01:06:39 01:15:08 01:34:38 01:43:31 02:03:18
0048 268 TIMMERMAN Tom RUN & CYCLE TEAM 02:13:21 Master 1 M 17 00:15:15 00:23:24 00:40:59 00:49:03 01:07:18 01:15:50 01:35:11 01:44:18 02:04:18
0049 234 VAN LANDEGEM Kris WACKY RACERS 02:13:25 Master 1 M 18 00:15:19 00:23:12 00:40:46 00:48:53 01:07:16 01:15:43 01:35:12 01:44:19 02:04:18
0050 131 PIET Jorrit BRC 02:14:11 Senior M 20 00:14:50 00:22:17 00:40:18 00:48:04 01:06:26 01:14:48 01:33:46 01:42:54 02:04:16
0051 235 BAUMONT Benjamin VTT ST AMAND LES EAUX 02:14:13 Master 1 M 19 00:14:55 00:22:37 00:40:04 00:48:18 01:06:27 01:14:39 01:34:38 01:43:33 02:04:12
0052 197 RYCKEMBUSCH Anthony CC BRIMEUX 02:14:15 Master 1 M 20 00:15:08 00:23:22 00:41:00 00:49:08 01:08:13 01:17:20 01:37:14 01:46:24 02:05:43
0053 26 LELEU Christian TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:14:25 Master 1 M 21 00:14:01 00:21:50 00:38:09 00:46:11 01:04:42 01:13:42 01:33:48 01:43:01 02:04:11
0054 188 SKRZYPCZAK David BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:14:30 Master 1 M 22 00:14:50 00:23:03 00:40:57 00:49:47 01:09:33 01:18:25 01:37:40 01:46:33 02:05:42
0055 267 VANROLLEGHEM Kris RUN & CYCLE TEAM 02:14:37 Master 2 M 8 00:15:08 00:23:24 00:40:58 00:49:08 01:07:34 01:16:57 01:37:15 01:46:29 02:05:51
0056 264 VAN OOST Kris DE DUNEKEUNTJES 02:14:37 Master 1 M 23 00:15:19 00:23:05 00:40:39 00:48:50 01:07:15 01:16:01 01:36:48 01:46:09 02:05:51
0057 296 ROY Simon Team VTT Ahiches 02:14:48 Master 1 M 24 00:14:25 00:22:51 00:40:41 00:49:30 01:09:33 01:18:23 01:37:36 01:46:32 02:05:50
0058 277 VLAEMINCK Kurt RUN & CYCLE TEAM 02:14:51 Master 2 M 9 00:14:11 00:22:10 00:40:41 00:49:04 01:08:14 01:17:21 01:37:16 01:46:34 02:05:52
0059 232 VERHAEGHE Bruno DE LUSTIGE TOERISTEN 02:14:53 Master 2 M 10 00:14:05 00:21:58 00:41:00 00:49:15 01:08:14 01:17:16 01:37:13 01:46:26 02:05:49
0060 148 VANDOUSSELAERE Rino ATOM6 02:15:00 Master 2 M 11 00:14:08 00:22:11 00:40:41 00:49:05 01:08:15 01:17:26 01:37:15 01:46:34 02:05:54
0061 146 LE ROUX Sébastien US COUDEKERQUOISE 02:16:19 Master 2 M 12 00:13:56 00:21:50 00:40:40 00:49:08 01:08:26 01:17:20 01:37:16 01:46:18 02:07:14
0062 141 KLIS Didier US COUDEKERQUOISE 02:16:19 Master 3 M 2 00:15:35 00:23:56 00:42:37 00:50:53 01:10:03 01:19:06 01:38:38 01:47:42 02:07:49
0063 73 FLORIZOONE Veronique GRANFONDOTEAM.BE 02:16:36 Master 2 F 1 00:14:27 00:22:37 00:40:39 00:49:03 01:07:18 01:15:50 01:35:12 01:44:37 02:06:41
0064 62 MEYERS Laurane ES ARQUES 02:18:04 Senior F 1 00:14:07 00:22:07 00:40:16 00:48:38 01:08:01 01:17:41 01:37:41 01:46:33 02:08:09
0065 117 VAN DEN BOSSCHE Johan KVVVK MOEDER LAMBIK BEACHRACETEAM 02:18:50 Master 2 M 13 00:14:29 00:22:37 00:40:12 00:48:40 01:08:02 01:17:47 01:37:17 01:47:09 02:09:35
0066 25 LECOLIER Benoit 02:18:55 Master 1 M 25 00:14:05 00:22:01 00:41:05 00:50:17 01:10:06 01:18:51 01:38:34 01:47:54 02:09:42
0067 177 VAN LANGENHOVE Danny MTB GENT RACING TEAM 02:19:12 Master 2 M 14 00:15:44 00:23:54 00:43:01 00:51:36 01:11:18 01:20:02 01:40:41 01:49:45 02:10:23
0068 281 CLAES Dirk GRANFONDOTEAM.BE 02:19:30 Master 3 M 3 00:15:15 00:23:35 00:41:46 00:50:33 01:10:09 01:19:07 01:38:36 01:48:03 02:09:43
0069 151 DELANNOY Nicolas RC ARRAS ROLLER 02:19:51 Master 1 M 26 00:16:15 00:24:52 00:43:34 00:52:04 01:11:50 01:20:42 01:41:05 01:50:13 02:10:37
0070 114 MOURAIN Arnaud CC CHAVIGNON 02:20:47 Master 2 M 15 00:15:20 00:23:38 00:43:03 00:52:08 01:11:49 01:20:59 01:41:06 01:50:25 02:11:02
0071 221 DECLERCK Eli KVC NOORDZEEMEEUW 02:21:56 Jeunes M 4 00:15:23 00:24:24 00:43:33 00:52:02 01:11:48 01:20:44 01:41:06 01:50:28 02:11:34
0072 42 CHALAS Jean-pierre ANNEQUIN CYCLING TEAM 02:22:03 Master 2 M 16 00:14:51 00:22:52 00:40:15 00:48:38 01:07:16 01:16:02 01:37:17 01:46:39 02:10:17
0073 254 GARÉNAUX Christophe TOUQUET ACC 02:22:32 Master 3 M 4 00:15:01 00:23:18 00:41:45 00:50:35 01:10:06 01:19:07 01:38:45 01:48:11 02:11:35
0074 259 DUBAELLE Eddy US COUDEKERQUOISE 02:22:56 Master 2 M 17 00:14:49 00:23:04 00:41:49 00:50:53 01:10:07 01:19:06 01:38:46 01:47:54 02:12:33
0075 233 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 02:23:08 Master 1 M 27 00:16:49 00:25:13 00:44:12 00:52:49 01:12:19 01:21:23 01:42:28 01:52:21 02:14:06
0076 262 DESMET Christophe LA COOP LANDAS 02:23:31 Master 2 M 18 00:16:16 00:24:53 00:44:39 00:53:34 01:13:15 01:22:16 01:43:56 01:53:25 02:14:06
0077 130 JOSSELET Martin 02:23:46 Senior M 21 00:16:20 00:24:51 00:44:52 00:54:06 01:13:22 01:22:42 01:43:57 01:53:36 02:14:28
0078 237 LAISNE Jerome LICENCE INDIV 02:23:56 Master 1 M 28 00:16:55 00:25:43 00:44:40 00:53:06 01:12:54 01:22:14 01:43:42 01:53:32 02:14:27
0079 178 GOSSELIN Rudy 02:24:38 Master 1 M 29 00:14:29 00:22:57 00:41:32 00:50:25 01:10:05 01:19:02 01:38:46 01:48:09 02:12:24
0080 139 VAN RUYMBEKE Thieme DEERLIJK-GAVERZICHT 02:24:55 Senior M 22 00:14:27 00:22:36 00:40:13 00:48:44 01:07:45 01:17:11 01:37:58 01:48:28 02:14:08
0081 112 BIERNACKI Alexandre 02:25:21 Master 1 M 30 00:16:40 00:26:00 00:44:44 00:53:52 01:13:16 01:22:34 01:43:41 01:53:19 02:14:35
0082 210 BECK Bruno 02:26:42 Master 2 M 19 00:15:02 00:23:20 00:41:47 00:50:35 01:10:15 01:20:01 01:41:29 01:51:34 02:15:00
0083 64 DUMON Charlotte DE DUNEKEUNTJES 02:26:44 Senior F 2 00:16:12 00:25:11 00:44:43 00:53:51 01:14:48 01:24:16 01:45:02 01:54:51 02:17:13
0084 109 BRUNET Luc RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:27:04 Master 2 M 20 00:16:16 00:25:14 00:44:41 00:53:33 01:13:48 01:23:33 01:45:23 01:55:22 02:17:06
0085 274 DEVOLDER Tim 02:27:09 Master 2 M 21 00:16:25 00:25:44 00:44:39 00:53:44 01:13:36 01:22:58 01:45:22 01:55:26 02:17:12
0086 149 DUCROCQ Anthony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:28:51 Senior M 23 00:16:46 00:25:54 00:45:13 00:54:04 01:15:19 01:25:06 01:46:19 01:56:41 02:18:34
0087 143 GEBLEUX Frédéric AC AMIENOISE 02:29:10 Master 2 M 22 00:16:50 00:25:59 00:45:36 00:54:58 01:15:56 01:25:52 01:47:23 01:57:25 02:19:14
0088 145 VAN DEN BOSCH Patrick UNITED BIKERS DIEST 02:29:13 Master 3 M 5 00:17:09 00:26:37 00:46:33 00:55:53 01:16:35 01:26:14 01:47:21 01:57:18 02:19:14
0089 116 QUIQUET Christophe LES ECUREUILS VTT 02:29:18 Master 3 M 6 00:15:58 00:25:18 00:44:41 00:53:35 01:13:45 01:23:40 01:45:27 01:55:40 02:18:58
0090 153 DEBRUYNE Olivier TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 02:29:34 Master 2 M 23 00:16:57 00:26:06 00:45:57 00:55:09 01:15:25 01:25:00 01:47:20 01:57:45 02:19:14
0091 282 COHET Johan CH'TI POTES 62 02:29:44 Master 1 M 31 00:17:14 00:26:30 00:46:20 00:56:03 01:16:37 01:26:27 01:48:18 01:58:33 02:20:07
0092 207 DUFOUR Olivier DECOBIKE 02:30:17 Master 2 M 24 00:16:22 00:25:10 00:44:47 00:54:04 01:15:21 01:24:56 01:46:30 01:57:04 02:20:04
0093 231 SELLIER SÉBASTIE DEVOLDER Jean-Be O MAX TEAM 02:30:39 Master 1 X 1 00:16:33 00:25:46 00:44:38 00:53:53 01:13:15 01:22:37 01:44:19 01:55:34 02:20:07
0094 40 CARTON Ludovic CASSEL VTT 02:31:53 Master 1 M 32 00:15:57 00:24:02 00:44:39 00:53:23 01:14:37 01:24:20 01:47:41 01:57:45 02:21:16
0095 70 PETIT Charlotte VTT ST AMAND LES EAUX 02:32:38 Senior F 3 00:14:30 00:22:52 00:41:47 00:51:00 01:10:28 01:20:24 01:42:25 01:54:43 02:20:32
0096 181 TAVEIRNE Anthony 02:32:50 Senior M 24 00:15:27 00:24:04 00:43:32 00:52:17 01:12:47 01:22:33 01:45:57 01:57:10 02:21:23
0097 127 LEROY Jerome US HAM 02:33:03 Master 1 M 33 00:17:32 00:27:32 00:48:10 00:58:10 01:18:54 01:29:03 01:50:39 02:00:28 02:23:02
0098 252 VANDENBUSSCHE Tony 02:33:08 Master 1 M 34 00:16:43 00:25:52 00:46:36 00:55:45 01:16:37 01:26:21 01:48:29 01:59:01 02:22:42
0099 201 NOPPE Christophe CTC 02:33:15 Master 2 M 25 00:17:04 00:26:29 00:46:42 00:56:24 01:18:00 01:28:10 01:50:11 02:00:49 02:23:27
0100 222 RAMON Frederic RAMON NOTAIRES 02:33:39 Master 2 M 26 00:16:58 00:26:32 00:46:34 00:56:18 01:17:58 01:28:10 01:50:35 02:00:45 02:23:27
0101 118 BALLEUR Xavier CC CHAVIGNON 02:33:43 Senior M 25 00:15:34 00:24:09 00:43:04 00:51:55 01:12:22 01:22:27 01:44:49 01:56:04 02:21:06
0102 279 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:33:44 Master 1 M 35 00:16:57 00:26:17 00:46:28 00:55:55 01:16:34 01:26:04 01:48:50 01:59:23 02:23:33
0103 248 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:33:59 Master 2 M 27 00:17:32 00:27:34 00:47:59 00:57:53 01:18:31 01:28:30 01:50:34 02:00:45 02:23:42
0104 278 SERGENT Romuald 02:35:53 Master 1 M 36 00:19:07 00:28:19 00:48:16 00:57:44 01:18:29 01:28:39 01:50:52 02:01:20 02:25:05
0105 220 PRANGERE Hugo LA ROUE COOL VTT 02:35:55 Jeunes M 5 00:16:59 00:26:00 00:45:36 00:55:05 01:15:58 01:25:48 01:48:17 01:59:21 02:24:18
0106 218 LAPAUW Thomas 02:36:09 Senior M 26 00:17:13 00:27:04 00:48:00 00:57:44 01:18:39 01:29:04 01:50:38 02:01:12 02:25:04
0107 289 GRASSELLI Ricardo ARE YOU RUDY 02:36:42 Master 3 M 7 00:16:49 00:26:25 00:46:33 00:56:22 01:17:27 01:27:49 01:50:36 02:00:57 02:25:03
0108 241 SPECENIER Remi VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:37:19 Jeunes M 6 00:15:30 00:25:02 00:44:50 00:54:27 01:16:24 01:26:08 01:49:04 01:59:29 02:26:04
0109 206 FRAMMERY Johann XTREM RIDERS 02:37:20 Master 2 M 28 00:19:27 00:29:10 00:50:43 01:00:11 01:21:41 01:31:23 01:53:13 02:03:01 02:27:31
0110 253 POPIEUL Régis O GRANDE SYNTHE 02:37:24 Master 2 M 29 00:16:58 00:26:40 00:46:39 00:56:22 01:17:26 01:27:39 01:50:35 02:00:57 02:25:25
0111 255 PREVOT Greg X2POP 02:38:20 Master 2 M 30 00:16:55 00:26:10 00:47:28 00:57:19 01:18:53 01:29:03 01:50:59 02:01:54 02:27:21
0112 162 ESQUENET Patrick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:38:35 Master 3 M 8 00:17:13 00:27:33 00:48:14 00:58:22 01:21:06 01:31:07 01:53:11 02:03:41 02:27:48
0113 163 LAURENT Jean francois RC CAMUS 02:38:35 Master 3 M 9 00:17:28 00:27:42 00:48:13 00:58:45 01:21:07 01:31:07 01:53:10 02:03:41 02:27:49
0114 129 DELOBEL Clement LICENCE INDIV 02:38:57 Master 1 M 37 00:18:03 00:28:22 00:50:22 00:59:54 01:21:43 01:31:22 01:53:51 02:04:23 02:28:11
0115 224 DEFOORT Loïc CASSEL VTT 02:39:34 Senior M 27 00:16:58 00:26:46 00:48:15 00:57:49 01:18:40 01:28:31 01:50:54 02:01:59 02:27:50
0116 209 LEGRAND Claude AMICALE LAIQUE AGNY 02:39:52 Master 3 M 10 00:18:21 00:28:18 00:49:17 00:59:02 01:21:08 01:31:38 01:54:06 02:04:43 02:29:28
0117 247 DEGRAVE Rudi DE DUNEKEUNTJES 02:41:28 Master 3 M 11 00:18:09 00:27:40 00:48:22 00:58:57 01:21:34 01:31:58 01:54:33 02:05:40 02:30:16
0118 35 VERMEULEN Rik COXY CYCLING 02:41:32 Master 2 M 31 00:17:01 00:27:03 00:48:10 00:58:05 01:19:47 01:30:54 01:53:51 02:05:25 02:30:12
0119 113 LAMOT Andre SER'VELO TEAM 02:42:53 Master 2 M 32 00:17:40 00:27:01 00:48:11 00:57:21 01:18:41 01:28:40 01:53:13 02:03:57 02:29:44
0120 260 DEGRUTERE Corentin FLANDRE ELITE CYCLISME 02:43:05 Jeunes M 7 00:15:45 00:25:36 00:46:48 00:57:32 01:19:04 01:29:33 01:54:03 02:05:40 02:30:55
0121 292 ?DOSSARD #292 02:45:39 HC M 1 00:17:30 00:27:30 00:48:44 00:59:09 01:21:34 01:32:09 01:54:32 02:05:53 02:33:37
0122 242 SPECENIER Xavier ROUE D'OR COMINOISE 02:45:42 Master 2 M 33 00:16:32 00:25:58 00:46:21 00:56:15 01:18:53 01:30:02 01:56:03 02:07:33 02:34:10
0123 293 WUYTS Patrick 02:45:42 Master 3 M 12 00:18:29 00:28:17 00:50:00 00:59:23 01:21:09 01:31:21 01:55:32 02:06:35 02:34:12
0124 270 POISSON Gael 02:46:18 Master 1 M 38 00:19:20 00:30:11 00:52:18 01:02:33 01:24:32 01:34:16 01:57:18 02:07:52 02:35:31
0125 213 THIEBAUT Stephane 02:46:23 Master 2 M 34 00:19:50 00:30:11 00:52:20 01:02:23 01:24:46 01:35:14 01:58:51 02:09:27 02:35:10
0126 123 CORRUE Cédric 02:46:51 Master 1 M 39 00:19:07 00:29:38 00:52:38 01:03:59 01:26:31 01:37:06 02:00:44 02:11:40 02:35:52
0127 155 DELAY Bastien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:47:09 Senior M 28 00:18:43 00:28:26 00:49:45 00:59:12 01:21:26 01:32:09 01:59:39 02:11:41 02:36:24
0128 246 RATTIER Nicolas BLAIREAUX DE PICQUIGNY 02:47:09 Master 1 M 40 00:19:16 00:30:14 00:53:28 01:05:39 01:26:22 01:36:35 02:00:31 02:11:37 02:36:08
0129 147 COURTOIS Laurent BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:47:24 Master 3 M 13 00:20:04 00:30:54 00:54:17 01:04:35 01:27:16 01:37:29 02:00:57 02:12:05 02:36:23
0130 71 DELANNOY Elise TOUQUET TRAIL NATURE 02:47:31 Master 1 F 2 00:19:08 00:29:21 00:51:30 01:02:14 01:24:51 01:35:02 01:59:45 02:11:19 02:36:09
0131 193 BOUTILLIER Laurent TEAM OISE ORGANISATION 02:48:15 Master 3 M 14 00:20:03 00:31:01 00:54:27 01:05:13 01:27:12 01:37:37 02:01:56 02:13:00 02:37:33
0132 204 HOULIEZ David MTB VTT MONTREUIL SUR MER 02:48:41 Master 2 M 35 00:18:42 00:28:57 00:52:36 01:02:37 01:25:17 01:35:58 02:00:58 02:12:34 02:37:26
0133 202 DEGARDIN Laurent A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:49:08 Master 2 M 36 00:18:43 00:28:27 00:49:43 00:59:13 01:21:23 01:32:11 01:59:43 02:12:20 02:38:02
0134 108 CARPENTIER Frédéric LES PETITS PIRATES DE LA CUESTA 02:49:12 Master 2 M 37 00:20:13 00:30:43 00:53:23 01:03:44 01:26:08 01:36:45 02:00:01 02:11:02 02:38:03
0135 225 DEFOORT Thierry CASSEL VTT 02:49:30 Master 2 M 38 00:19:37 00:30:20 00:53:41 01:04:19 01:27:29 01:38:56 02:03:15 02:14:04 02:38:23
0136 138 LE GUIFF Eddy 02:50:36 Master 2 M 39 00:19:23 00:29:59 00:52:21 01:02:06 01:24:55 01:35:10 02:00:49 02:12:32 02:38:11
0137 67 GRAVELAIS ANAÏS CHAPELLE Mathieu VILLERS SUR MER - TEAM TW 02:51:30 Senior X 1 00:18:59 00:29:41 00:52:11 01:02:24 01:24:49 01:35:37 02:00:43 02:12:26 02:38:32
0138 174 MULKAY Peter MTB GENT RACING TEAM 02:51:53 Master 2 M 40 00:19:18 00:29:46 00:53:10 01:03:12 01:27:11 01:37:44 02:01:54 02:13:31 02:40:16
0139 257 BRÉANT Aurélien ESCL BIKE 02:51:55 Senior M 29 00:19:32 00:30:06 00:52:08 01:01:57 01:26:26 01:37:27 02:02:03 02:14:28 02:40:31
0140 211 MÉAUSOONE Arnaud X2POP 02:52:12 Master 2 M 41 00:18:52 00:29:53 00:52:27 01:03:27 01:26:32 01:36:58 02:01:12 02:13:43 02:40:22
0141 150 GALHAUT Johann VC TERNOIS 02:52:53 Master 2 M 42 00:19:34 00:30:35 00:54:18 01:04:19 01:26:54 01:37:24 02:03:11 02:14:27 02:40:41
0142 240 BIZZARI Bruno FUN BIKE 76 02:54:54 Master 2 M 43 00:20:02 00:30:37 00:55:00 01:06:10 01:30:07 01:40:54 02:05:27 02:16:48 02:43:12
0143 191 DANIEL Sebastien CH'TI POTES 62 02:55:17 Master 2 M 44 00:19:33 00:30:46 00:54:56 01:06:01 01:30:37 01:42:00 02:07:00 02:18:49 02:43:22
0144 122 MANOUVRIER Ludovic CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE CCHO 02:55:20 Master 1 M 41 00:19:48 00:30:37 00:53:26 01:03:40 01:26:29 01:37:02 02:02:20 02:14:26 02:42:37
0145 219 THIEBAUT Yves 02:55:21 Vétéran M 1 00:20:01 00:30:46 00:53:56 01:05:16 01:31:01 01:42:09 02:07:01 02:18:30 02:43:23
0146 137 FOLIE Francois 02:55:22 Master 1 M 42 00:16:28 00:27:05 00:48:23 00:59:02 01:23:02 01:34:54 02:01:24 02:13:52 02:42:08
0147 72 GROSSEL Stephanie TOUQUET ACC 02:55:22 Master 1 F 3 00:18:40 00:29:57 00:53:26 01:04:51 01:29:34 01:41:02 02:06:31 02:18:42 02:43:22
0148 273 PAUCHET Jeremy TOUQUET ACC 02:55:22 Master 1 M 43 00:18:38 00:29:57 00:53:25 01:04:51 01:29:33 01:41:01 02:06:29 02:18:41 02:43:20
0149 288 MARQUANT Ludovic ES ARQUES 02:55:30 Master 1 M 44 00:20:10 00:30:43 00:52:18 01:02:21 01:24:33 01:34:40 01:59:40 02:13:03 02:41:44
0150 203 BRUYEZ Bertrand MULTI EXTREM PASSION 02:56:44 Master 1 M 45 00:19:00 00:30:25 00:54:29 01:05:50 01:32:14 01:43:18 02:09:35 02:19:57 02:45:20
0151 261 TRINEL Jerome FLANDRE ELITE CYCLISME 02:58:43 Master 2 M 45 00:18:26 00:28:16 00:50:39 00:59:59 01:23:10 01:35:13 02:02:19 02:18:15 02:46:15
0152 192 VANDOOREN Michel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:59:22 Master 2 M 46 00:18:25 00:29:31 00:52:49 01:03:50 01:26:38 01:37:38 02:05:46 02:18:15 02:44:24
0153 286 HACHE Didier RC CAMUS 02:59:46 Master 3 M 15 00:20:28 00:31:43 00:56:05 01:07:55 01:32:19 01:43:02 02:07:59 02:19:41 02:46:46
0154 287 BOUTHORS Laurent 02:59:47 Master 2 M 47 00:19:46 00:31:04 00:54:51 01:06:22 01:30:33 01:42:13 02:07:48 02:19:40 02:47:02
0155 290 COCART Rudy TEAM CACAHUETES 03:01:05 Senior M 30 00:17:08 00:27:49 00:49:18 00:59:18 01:21:44 01:33:51 02:01:52 02:15:29 02:45:32
0156 173 DEHEEGHER Etienne 03:01:48 Senior M 31 00:19:04 00:30:04 00:53:38 01:04:45 01:29:31 01:40:36 02:06:32 02:18:57 02:47:39
0157 258 HALLE Alan 03:01:48 Master 1 M 46 00:20:55 00:31:30 00:56:35 01:06:55 01:32:23 01:42:54 02:09:56 02:21:51 02:47:39
0158 124 JANIN Fabrice CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE CCHO 03:02:30 Master 2 M 48 00:19:49 00:30:41 00:55:15 01:07:09 01:32:19 01:43:21 02:09:59 02:22:18 02:50:24
0159 175 VERJANS Marc WD DUNEBIKERS BREDUNIA 03:02:42 Master 3 M 16 00:21:29 00:32:33 00:57:03 01:08:36 01:32:24 01:43:32 02:10:22 02:21:57 02:50:17
0160 190 MASCOT Christophe 03:03:23 Master 2 M 49 00:20:48 00:32:22 00:56:42 01:08:50 01:32:45 01:44:10 02:10:49 02:23:01 02:50:43
0161 208 PRUD'HOMME Michael 03:03:24 Master 2 M 50 00:20:48 00:32:22 00:56:41 01:08:49 01:32:44 01:44:10 02:10:48 02:22:58 02:50:44
0162 199 CHEMELLO Stéphane CC BRIMEUX 03:04:39 Master 2 M 51 00:18:38 00:29:24 00:52:17 01:02:47 01:26:54 01:38:35 02:07:50 02:21:06 02:51:15
0163 176 MULKAY Sven MTB GENT RACING TEAM 03:05:37 Master 2 M 52 00:19:51 00:31:27 00:56:37 01:08:23 01:35:07 01:46:51 02:13:11 02:25:19 02:53:00
0164 291 DUCHATEAU Nordine LYS CALAIS TRIATHLON 03:05:43 Master 2 M 53 00:19:24 00:30:43 00:54:44 01:08:05 01:32:16 01:43:23 02:12:24 02:24:42 02:53:01
0165 157 HEDBAUT Antony LA BLECOURTOISE VTT 03:07:44 Jeunes M 8 00:19:38 00:30:01 00:53:22 01:04:05 01:29:30 01:40:15 02:09:34 02:22:17 02:53:42
0166 170 HERMANT Bruno HENIN ENDURANCE TEAM 03:08:43 Vétéran M 2 00:20:59 00:32:11 00:56:45 01:07:48 01:32:33 01:44:01 02:11:35 02:23:39 02:55:09
0167 168 BURSSENS Guido WACKY RACERS 03:10:10 Master 3 M 17 00:19:15 00:30:35 00:53:15 01:04:17 01:28:13 01:40:39 02:10:38 02:23:53 02:56:43
0168 121 PIERLAY Denis AS THOUROTTE CYCLISTE 03:10:47 Master 2 M 54 00:19:09 00:30:35 00:56:49 01:09:55 01:37:45 01:51:34 02:17:18 02:31:32 02:58:45
0169 283 DAVAINNE Franck 03:10:59 Master 3 M 18 00:22:55 00:34:59 01:02:44 01:13:16 01:37:43 01:49:31 02:16:10 02:29:19 02:58:46
0170 276 LEPETZ Olivier BERCK OPALE SUD TRIATHLON 03:11:18 Master 2 M 55 00:20:58 00:31:56 00:57:11 01:08:35 01:33:46 01:45:40 02:14:51 02:28:40 02:58:26
0171 186 LEFEBVRE Fabrice TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 03:12:12 Master 3 M 19 00:22:30 00:34:43 00:59:59 01:12:01 01:37:55 01:49:57 02:17:41 02:31:30 02:59:21
0172 269 GUILBERT Tony AUCHEL NATURE 03:12:49 Master 2 M 56 00:20:57 00:32:18 00:58:17 01:10:08 01:36:18 01:48:58 02:15:53 02:29:31 02:59:44
0173 266 OBJOIE Gregory INTERMARCHE PERONNE 03:13:24 Master 2 M 57 00:20:34 00:32:34 00:56:56 01:09:23 01:34:00 01:46:41 02:16:46 02:29:30 03:00:13
0174 200 LASSIMONNE Fabrice CC BRIMEUX 03:15:26 Master 1 M 47 00:19:58 00:31:37 00:56:50 01:08:54 01:33:10 01:44:40 02:14:22 02:28:43 03:00:18
0175 140 DE FOUCHIER Arnauld 03:18:34 Vétéran M 3 00:23:35 00:36:11 01:03:42 01:14:49 01:42:20 01:54:20 02:21:33 02:34:18 03:05:28
0176 189 SAISON Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 03:19:26 Master 1 M 48 00:20:45 00:31:52 00:57:36 01:09:17 01:36:01 01:49:31 02:16:29 02:30:57 03:04:01
0177 198 MASCRE Christophe INTERMARCHE PERONNE 03:19:58 Master 2 M 58 00:19:23 00:29:54 00:55:23 01:07:10 01:36:21 01:49:18 02:17:36 02:31:00 03:05:04
0178 214 LEMAY Eric 03:20:39 Master 3 M 20 00:21:03 00:32:18 00:57:04 01:08:51 01:33:38 01:46:29 02:18:56 02:32:45 03:05:53
0179 161 MUYLAERT Christophe ASTRE CREILLOIS 03:20:51 Master 2 M 59 00:22:56 00:34:38 00:59:53 01:10:32 01:36:57 01:48:52 02:18:24 02:31:44 03:06:17
0180 285 DECLERCQ Philippe 03:21:38 Master 3 M 21 00:22:47 00:34:43 01:02:43 01:14:23 01:44:25 01:56:57 02:26:41 02:39:54 03:09:07
0181 284 GRUET David 03:22:05 Master 2 M 60 00:21:10 00:33:01 00:58:18 01:10:00 01:35:27 01:47:08 02:16:45 02:30:56 03:05:01
0182 169 BOISLEUX Arnaud 03:22:15 Master 2 M 61 00:21:36 00:32:58 00:58:40 01:10:30 01:35:44 01:47:37 02:17:53 02:32:06 03:08:39
0183 183 DERVILLE Arnaud 03:22:15 Master 2 M 62 00:23:05 00:35:28 01:01:06 01:12:35 01:40:00 01:52:32 02:24:20 02:37:30 03:08:55
0184 194 MASSEM Philippe PASSION VTT 03:24:24 Master 1 M 49 00:23:08 00:35:14 01:01:45 01:13:30 01:42:14 01:55:04 02:25:23 02:38:43 03:11:26
0185 126 OUICHOUA Karim 03:24:37 Master 2 M 63 00:23:20 00:34:59 01:01:16 01:11:58 01:38:41 01:50:04 02:16:29 02:27:47 02:57:37
0186 107 LONGUET Bertrand 03:25:14 Master 2 M 64 00:23:08 00:35:04 01:01:44 01:14:09 01:42:17 01:55:21 02:25:50 02:39:31 03:11:30
0187 68 MOUCHON Helene TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 03:27:25 Master 1 F 4 00:23:38 00:36:43 01:05:56 01:19:05 01:47:19 02:00:57 02:28:51 02:42:35 03:13:51
0188 196 MOUCHON Gilles 03:27:26 Vétéran M 4 00:23:32 00:36:35 01:05:35 01:19:01 01:47:03 02:00:55 02:28:45 02:42:35 03:13:46
0189 244 GENTIL Sebastien 03:33:05 Master 1 M 50 00:24:24 00:36:25 01:04:41 01:16:12 01:46:07 01:58:31 02:30:05 02:43:07 03:18:54
0190 245 LECLERE Julien 03:33:05 Master 1 M 51 00:24:34 00:36:44 01:04:54 01:16:16 01:46:07 01:58:36 02:30:12 02:43:10 03:19:12
0191 230 PLANTEVIN Bernard LES AMIS DU CHALET ROSE 03:34:02 Vétéran M 5 00:25:55 00:38:23 01:06:26 01:19:15 01:47:59 02:01:04 02:31:44 02:45:45 03:19:32
0192 179 DUFOUR Johann 03:36:25 Master 1 M 52 00:23:13 00:35:38 01:04:05 01:16:29 01:45:30 01:58:07 02:27:59 02:42:12 03:19:53
0193 128 SELDERS Mathias LINGIER VERSLUYS BEACHBIKERS VZW 01:37:04 Senior M 32 00:13:36 00:20:52 00:37:47 00:45:30 01:02:48 01:11:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0194 185 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:09:11 Master 3 M 22 00:17:34 00:27:33 00:48:13 00:57:52 01:19:02 01:29:22 01:56:03 02:09:11 00:00:00
0195 297 DESMET Sebastien Vc Roubaix 02:10:28 Master 2 M 65 00:16:29 00:26:30 00:46:57 00:57:39 01:22:37 01:33:07 01:56:53 02:10:28 00:00:00
0196 256 DELHAYE Rudy VC ESCAUT ANZIN 02:12:46 Senior M 33 00:16:10 00:25:43 00:47:21 00:57:59 01:19:37 01:31:41 01:57:11 02:12:46 00:00:00
0197 49 CYPRIEN Kenny US CRETEIL 02:14:39 Senior M 34 00:19:22 00:30:19 00:53:15 01:03:46 01:26:28 01:37:06 02:01:35 02:14:39 00:00:00
0198 106 HOTTE Cyril CYCLO CLUB LEFOREST 02:16:47 Master 1 M 53 00:19:05 00:31:19 00:55:05 01:05:56 01:30:02 01:41:11 02:05:22 02:16:47 00:00:00
0199 102 POLLET Vincent CYCLO CLUB LEFOREST 02:21:07 Senior M 35 00:20:09 00:31:21 00:55:05 01:06:18 01:30:20 01:42:07 02:08:10 02:21:07 00:00:00
0200 158 MOURET Franck AC CENTULOISE 02:22:12 Master 3 M 23 00:17:02 00:26:34 00:47:00 00:57:40 01:19:14 01:30:04 01:54:36 02:22:12 00:00:00
0201 184 MASCOT Laurent RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:28:53 Master 2 M 66 00:23:34 00:35:44 01:01:07 01:12:38 01:38:04 01:49:40 02:15:21 02:28:53 00:00:00
0202 272 CHERON Julien 02:29:15 Senior M 36 00:21:13 00:32:47 00:59:31 01:10:57 01:36:09 01:48:38 02:16:28 02:29:15 00:00:00
0203 166 CICHOWSKI Avid 02:29:17 Master 2 M 67 00:22:36 00:34:32 01:33:09 01:05:13 02:15:51 01:45:35 00:00:00 02:29:17 00:00:00
0204 187 SEBILLE Mathieu 02:29:26 Senior M 37 00:21:13 00:32:36 00:59:31 01:11:29 01:36:10 01:48:38 02:16:28 02:29:26 00:00:00
0205 154 DUMONT Ludovic WIMEREUX RUNNING CLUB 02:43:55 Master 2 M 68 00:20:36 00:32:26 00:56:40 01:08:53 01:33:51 01:45:55 02:15:07 02:43:55 02:28:08
0206 223 DARRET Sébastien INTERMARCHE PERONNE 02:50:29 Master 2 M 69 00:23:02 00:35:16 01:03:08 01:15:53 01:48:40 02:04:41 00:00:00 02:50:29 00:00:00
0207 263 GOVAERT Serge 02:51:01 Master 2 M 70 00:22:22 00:34:23 01:01:38 01:13:35 01:47:34 02:01:06 02:36:03 02:51:01 03:38:32
0208 265 DESRAMEAUX Thierry 02:51:05 Master 2 M 71 00:22:52 00:35:41 01:02:45 01:14:47 01:45:07 01:59:10 02:33:19 02:51:05 00:00:00
0209 136 FASQUEL Thierry 02:51:16 Master 1 M 54 00:22:51 00:35:48 01:06:56 01:19:03 01:47:03 02:01:19 02:32:22 02:51:16 00:00:00
0210 251 DOLLE Geoffrey VC CHATEAU THIERRY METROPOLE 02:53:34 Senior M 38 00:29:01 00:43:10 01:12:23 01:23:19 01:50:18 02:02:54 02:39:12 02:53:34 00:00:00
0211 115 GRELOT Xavier 02:53:35 Master 1 M 55 00:23:18 00:35:30 01:02:55 01:14:58 01:45:10 02:02:27 02:39:14 02:53:35 00:00:00
0212 243 LEGRAND Jean serge LE CLUB TRIATHLON - ILE DE LA REUNION 02:54:35 Master 2 M 72 00:23:14 00:35:30 01:04:11 01:16:36 01:46:47 02:00:55 02:38:31 02:54:35 00:00:00
0213 74 DEVINEAUX VAND Nathalie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:55:41 Master 2 F 2 00:25:49 00:39:33 01:09:20 01:22:52 01:54:06 02:10:42 02:41:20 02:55:41 00:00:00
0214 167 RANCON Manuel EC MONTGERON VIGNEUX 02:59:56 Master 2 M 73 00:25:57 00:39:27 01:11:21 01:24:38 01:56:58 02:10:38 02:44:35 02:59:56 00:00:00
0215 134 LEPRINCE Michel BLAIREAUX DE PICQUIGNY 03:05:06 Master 3 M 24 00:22:32 00:35:50 01:04:11 01:17:49 01:52:51 02:07:00 02:46:44 03:05:06 00:00:00
0216 135 TIRMACHE Mathieu 03:05:37 Master 1 M 56 00:24:56 00:38:29 01:09:02 01:22:26 01:54:35 02:10:14 02:47:26 03:05:37 00:00:00
0217 58 IMMING Toon TEAM IMMING-AGU 01:11:50 Senior M 39 00:13:08 00:20:17 00:35:48 00:42:58 00:59:54 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0218 164 LECOLIER Roland TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 01:18:46 Vétéran M 6 00:18:59 00:29:27 00:51:18 01:01:29 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0219 275 MERLIN Gregory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:32:53 Master 2 M 74 00:17:28 00:27:10 00:50:20 01:00:07 01:22:29 01:32:53 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0220 238 MAHIEU Stefan DE DUNEKEUNTJES 01:38:19 Master 2 M 75 00:19:47 00:30:37 00:53:27 01:04:06 01:27:45 01:38:19 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0221 295 DICKS André Team VTT Ahiches 01:48:45 Master 1 M 57 00:27:48 00:42:06 01:17:30 01:33:34 00:00:00 01:48:45 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0222 195 VAN DIONANT Gaetan TNT 01:56:29 Master 2 M 76 00:23:10 00:36:05 01:03:54 01:16:05 01:44:06 01:56:29 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0223 156 VANMAIRIS William ACCL ARMBOUST CAPPEL 01:59:25 Master 3 M 25 00:21:35 00:33:38 01:01:30 01:13:19 01:43:57 01:59:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0224 280 MASCART Benoit VSL SAINT-PYTHON/RTE 02:02:45 Master 1 M 58 00:24:55 00:38:13 01:07:37 01:20:27 01:50:06 02:02:45 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0225 271 PETIT Franck 02:02:45 Master 2 M 77 00:24:57 00:38:13 01:07:39 01:20:26 01:50:13 02:02:45 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0226 239 SELLIER Christophe FUN BIKE 76 02:03:53 Master 2 M 78 00:23:29 00:35:58 01:03:20 01:17:08 01:48:17 02:03:53 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0227 120 GIRET Jean-marie 02:06:59 Vétéran M 7 00:24:16 00:37:18 01:06:35 01:19:53 01:52:49 02:06:59 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0228 66 MASCOT Stephanie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:10:43 Master 2 F 3 00:25:43 00:39:36 01:09:21 01:22:53 01:54:48 02:10:43 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0229 111 POPIEUL Philippe 02:14:31 Master 2 M 79 00:23:20 00:35:31 01:04:39 01:19:34 01:57:41 02:14:31 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0230 105 TELLIER David 02:18:56 Master 2 M 80 00:25:00 00:39:24 01:10:54 01:26:02 02:01:43 02:18:56 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0231 216 LOTELLIER Jerome INTERMARCHE PERONNE 02:24:49 Master 2 M 81 00:28:06 00:41:32 01:20:09 01:35:05 02:09:09 02:24:49 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0232 250 DOLLE Vincent 02:38:16 Master 1 M 59 00:29:02 00:43:28 01:21:16 01:38:05 02:20:23 02:38:16 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0233 30 VELLEMANS Jens MTB GENT RACING TEAM 00:41:24 Senior M 40 00:15:46 00:26:12 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0234 55 VERCRUYCE Jim KVVVK MOEDER LAMBIK BEACHRACETEAM 00:43:37 Senior M 41 00:13:30 00:20:41 00:36:30 00:43:37 01:08:01 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0235 27 GODERIS Jelle TEAM NIKOLAAS - CHALETPARK DE BLEKKER 00:48:37 Senior M 42 00:13:23 00:20:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0236 294 WUYTS Yentl 00:51:57 Master 1 M 60 00:15:19 00:23:47 00:42:56 00:51:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0237 110 LEDEZ Fx LES ECUREUILS VTT 01:53:14 Master 1 M 61 00:18:43 00:29:32 00:00:00 01:53:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0238 23 DESCHEPPER Johan BEACHBIKERS 00:23:49 Master 3 M 26 00:15:27 00:23:49 00:56:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0239 51 WILLIATTE Benjamin VTT ST AMAND LES EAUX 00:24:00 Master 1 M 62 00:15:38 00:24:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0240 69 VERHAEGE Elodie TOUQUET ACC 00:27:33 Senior F 4 00:17:31 00:27:33 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0241 22 DEJOYE Stephane CC CHAVIGNON 00:31:20 Senior M 43 00:17:12 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0242 142 PAUCHON Jean-louis 00:41:24 Master 3 M 27 00:26:59 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 3 IMMING Bram TEAM IMMING-AGU 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 24 VIOLLAND Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 29 VANDENBOGAERDE Robin LINGIER VERSLUYS BEACHBIKERS VZW 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 65 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 00:00:00 Master 2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 101 TYTECA Koen CT GELDHOF JIELKER 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 103 LACHUT Jerome 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 104 CARRE Eric 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 119 LAVENTURE Dominique AS CYCLO MONTESCOURTOIS 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 125 CARBONNIER Christophe CYCLO CLUB HAUTVILLERS OUVILLE CCHO 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 132 BORGOO Lowie WIELERTEAM IEPER 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 133 DEGRYSE Donovan RACEPERRE 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 152 DESTREZ Yannick US HAM 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 159 HURÉ Simon 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 165 VERSELDER Hans jurgen LOBSTER MOUNTAINBIKE RACING TEAM 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 171 NICOLE Guillaume VC PETIT CAUX 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 172 CORRE Mickael VC PETIT CAUX 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 182 SCHERRENS Chris SKYLUX CYCLING TEAM 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 205 ROULET Vincent 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 215 LECOCQ Christian TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 217 DEMEY Rik WESTHOEKMOUNTAINBIKE BEERST-DIKSMUIDE 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 228 WOESTELANDT François RC ARRAS ROLLER 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 229 BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 236 HERBET Thierry 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00