Live≪ 1/2 finale Zone A - Championnats de France des Clubs Duathlon D2F/D3H 2015 - Noyon ≫

Le 19/04/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2016



Suivez en direct le live de "1/2 finale Zone A - Championnats de France des Clubs Duathlon D2F/D3H 2015 - Noyon", Sun 19 April 2015

du

10-13 ans6-9 ansD2FD3HS Open H

Clt Equipes D3H - Clt Equipes D2F

10-13 ans
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 468 BILLAUDEL MALO POISSONS TRIATHLON 00:11:14 BE M 1 00:01:51 00:00:29 00:06:32 00:00:28 00:01:56 10-13 ans
0002 470 STEPHAN JULES POISSONS TRIATHLON 00:11:35 BE M 2 00:02:04 00:00:35 00:06:32 00:00:26 00:02:01 10-13 ans
0003 469 JEANSON OSCAR POISSONS TRIATHLON 00:11:49 BE M 3 00:02:05 00:00:32 00:06:31 00:00:28 00:02:16 10-13 ans
0004 452 GERARD CHARLOTTE NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:12:02 BE F 1 00:01:56 00:00:29 00:06:30 00:00:27 00:02:42 10-13 ans
0005 471 LAGARDE ANTONIN REIMS TRIATHLON 00:12:27 PU M 1 00:02:04 00:00:31 00:07:02 00:00:34 00:02:18 10-13 ans
0006 464 FLAVIEN PESANT PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:12:31 MI M 1 00:01:59 00:00:36 00:07:02 00:00:28 00:02:28 10-13 ans
0007 462 SCHWALLER MATHIS COMPIEGNE TRIATHLON 00:12:34 BE M 4 00:02:08 00:00:34 00:07:21 00:00:28 00:02:05 10-13 ans
0008 460 LEFEBVRE MALO COMPIEGNE TRIATHLON 00:12:34 PU M 2 00:01:57 00:00:35 00:07:23 00:00:31 00:02:10 10-13 ans
0009 457 LE BORGNE CHARLES ASTRE CREILLOIS 00:12:40 BE M 5 00:02:07 00:00:30 00:07:25 00:00:27 00:02:13 10-13 ans
0010 466 NOYELLE ADRIEN PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:12:55 PU M 3 00:02:20 00:00:36 00:06:59 00:00:33 00:02:30 10-13 ans
0011 456 LAVIN MATHIS ASTRE CREILLOIS 00:13:11 PU M 4 00:02:19 00:00:34 00:07:13 00:00:33 00:02:33 10-13 ans
0012 459 GAMBIER JEAN COMPIEGNE TRIATHLON 00:13:13 PU M 5 00:02:23 00:00:49 00:07:02 00:00:45 00:02:15 10-13 ans
0013 476 LECOUFFE HUGO U.S. HAM TRIATHLON 00:13:15 BE M 6 00:02:02 00:00:39 00:07:53 00:00:32 00:02:11 10-13 ans
0014 458 MOINEAU MATHILDE ASTRE CREILLOIS 00:13:16 BE F 2 00:02:16 00:00:33 00:07:36 00:00:28 00:02:23 10-13 ans
0015 477 VINCENT ADRIEN U.S. HAM TRIATHLON 00:13:22 BE M 7 00:02:10 00:00:34 00:07:58 00:00:29 00:02:14 10-13 ans
0016 454 LOUVRIER HENRY NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:13:25 BE M 8 00:02:14 00:00:39 00:07:40 00:00:32 00:02:22 10-13 ans
0017 474 FONTAINE PIERRE ALEX U.S. HAM TRIATHLON 00:13:39 BE M 9 00:02:20 00:00:32 00:07:54 00:00:29 00:02:26 10-13 ans
0018 472 COLSON MATHIS U.S. HAM TRIATHLON 00:13:42 BE M 10 00:02:12 00:00:38 00:07:55 00:00:27 00:02:32 10-13 ans
0019 461 RIAD RAYAN COMPIEGNE TRIATHLON 00:14:19 BE M 11 00:02:23 00:00:48 00:07:39 00:00:44 00:02:47 10-13 ans
0020 478 DEUDON Alexaine 00:15:23 PU F 1 00:02:43 00:00:44 00:08:37 00:00:36 00:02:44 10-13 ans
0021 465 LE TOHIC THEO PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:15:33 BE M 12 00:02:25 00:00:35 00:09:13 00:00:41 00:02:41 10-13 ans
0022 475 HANOCQ CHLOE U.S. HAM TRIATHLON 00:15:47 PU F 2 00:02:43 00:00:45 00:08:49 00:00:36 00:02:55 10-13 ans
0023 451 CHAMPAGNE SARAH NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:16:02 PU F 3 00:02:36 00:00:41 00:09:24 00:00:38 00:02:45 10-13 ans
0024 453 KHERIEF LINA NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:17:31 PU F 4 00:02:37 00:00:42 00:09:59 00:00:40 00:03:35 10-13 ans
0025 482 DUMONT MATHIS U.S. HAM TRIATHLON 00:17:38 PU M 6 00:03:03 00:00:47 00:09:30 00:00:46 00:03:33 10-13 ans
0026 455 TROUSSELLE MELVYN NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:18:00 PU M 7 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 10-13 ans
DNS 463 TREZEGUET TANGUY COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 10-13 ans
DNS 467 JARRAR EMIRA PIERREFITTE MULTI ATHLON 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 10-13 ans


6-9 ans
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 401 LAGANT MATTEO NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:05:15 PO M 1 00:01:01 00:00:39 00:02:02 00:00:28 00:01:07 6-9 ans
0002 402 POULET DAMIEN NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:05:16 PO M 2 00:01:11 00:00:35 00:01:56 00:00:29 00:01:07 6-9 ans
0003 417 LE TOHIC NOAH PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:05:21 PO M 3 00:01:01 00:00:40 00:02:05 00:00:28 00:01:09 6-9 ans
0004 416 BRABANT PAUL HENIN ENDURANCE TEAM 00:05:30 PO M 4 00:01:04 00:00:43 00:02:10 00:00:26 00:01:09 6-9 ans
0005 414 MOINEAU QUENTIN ASTRE CREILLOIS 00:05:31 PO M 5 00:01:09 00:00:34 00:02:05 00:00:35 00:01:09 6-9 ans
0006 413 AMISSE TOMMY ASTRE CREILLOIS 00:05:31 PO M 6 00:01:09 00:00:36 00:01:59 00:00:37 00:01:12 6-9 ans
0007 415 LEFEBVRE TITOUAN COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:32 PO M 7 00:01:06 00:00:38 00:02:12 00:00:29 00:01:07 6-9 ans
0008 412 AMISSE SIENNA ASTRE CREILLOIS 00:05:46 PO F 1 00:01:09 00:00:40 00:02:16 00:00:30 00:01:13 6-9 ans
0009 421 JEANSON GABRIEL POISSONS TRIATHLON 00:05:46 PO M 8 00:01:04 00:00:36 00:02:04 00:00:55 00:01:08 6-9 ans
0010 418 NOYELLE BASTIAN PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:06:05 PO M 9 00:01:16 00:00:39 00:02:20 00:00:31 00:01:21 6-9 ans
0011 405 DEBARGE VALENTIN NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:06:07 MPO M 1 00:01:12 00:00:46 00:02:19 00:00:31 00:01:20 6-9 ans
0012 406 GERARD CLAIRE NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:06:09 PO F 2 00:01:14 00:00:38 00:02:29 00:00:34 00:01:16 6-9 ans
0013 410 PALISSE MAEL NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:06:15 S1 M 1 00:01:09 00:00:39 00:02:35 00:00:36 00:01:18 6-9 ans
0014 403 CHAMPAGNE SALOME NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:06:16 PO F 3 00:01:14 00:00:44 00:02:31 00:00:33 00:01:16 6-9 ans
0015 404 CHAMPAGNE JACQUES NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:06:46 MPO M 2 00:01:16 00:00:52 00:02:38 00:00:44 00:01:18 6-9 ans
0016 409 OBLET ETHAN NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:07:04 MPO M 3 00:01:24 00:00:43 00:02:49 00:00:42 00:01:28 6-9 ans
0017 419 PESANT ELIOT PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:07:33 MPO M 4 00:01:21 00:00:57 00:03:10 00:00:40 00:01:27 6-9 ans
0018 420 SAUNIER GUILBERT CAMILLE PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:07:33 PO F 4 00:01:27 00:00:45 00:03:12 00:00:38 00:01:33 6-9 ans
0019 407 KHERIEF RAYAN NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:07:43 PO M 10 00:01:31 00:00:57 00:02:28 00:01:07 00:01:42 6-9 ans
0020 411 TROUSSELLE MAYLIE NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:07:44 PO F 5 00:01:31 00:00:51 00:03:07 00:00:39 00:01:39 6-9 ans
0021 422 DEUDON Zoé 00:08:48 PO F 6 00:01:32 00:00:53 00:03:01 00:01:43 00:01:41 6-9 ans
0022 408 LAGANT ALICIA NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:09:15 MPO F 1 00:01:30 00:00:55 00:03:47 00:00:58 00:02:08 6-9 ans


D2F
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 580 JAMME Emilie METZ TRIATHLON 01:03:27 S3 F 1 00:18:15 00:00:33 00:35:26 00:00:00 00:09:14 D2F
0002 523 RINALDI SABRINA NAVECO BETSCHDORF 01:06:58 S1 F 1 00:19:26 00:00:40 00:37:50 00:00:00 00:09:03 D2F
0003 516 CONGI KRISTELLE TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:07:04 S1 F 2 00:19:26 00:00:34 00:38:00 00:00:00 00:09:05 D2F
0004 522 OTT MARIANE NAVECO BETSCHDORF 01:07:08 S2 F 1 00:19:32 00:00:49 00:37:37 00:00:00 00:09:13 D2F
0005 524 HOFFBECK CLAIRE NAVECO BETSCHDORF 01:07:14 S3 F 2 00:19:39 00:00:44 00:37:35 00:00:00 00:09:18 D2F
0006 531 MOUCHET LAETITIA GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:07:22 V1 F 1 00:19:40 00:00:39 00:37:35 00:00:00 00:09:29 D2F
0007 506 MACREL AGATHE LES PIRANHAS 01:07:34 CA F 1 00:19:14 00:00:34 00:38:11 00:00:00 00:09:36 D2F
0008 556 LECHIEN JUSTINE GRAVELINES TRIATHLON 01:09:00 S2 F 2 00:19:33 00:00:36 00:38:51 00:00:00 00:10:02 D2F
0009 529 CUCHEVAL FLORENCE LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:08 S4 F 1 00:19:57 00:00:44 00:39:11 00:00:00 00:09:18 D2F
0010 511 HUCHEZ AURORE MSA TRIATHLON 01:09:17 S4 F 2 00:20:16 00:00:34 00:39:00 00:00:00 00:09:28 D2F
0011 507 DERRIEN SARAH LES PIRANHAS 01:09:45 CA F 2 00:20:55 00:00:40 00:38:51 00:00:00 00:09:21 D2F
0012 565 REGHEM LUCIE REIMS TRIATHLON 01:09:55 JU F 1 00:19:58 00:00:40 00:39:11 00:00:00 00:10:09 D2F
0013 541 GODFROY ANNE VITTEL TRIATHLON 01:10:12 S3 F 3 00:20:42 00:00:43 00:39:08 00:00:00 00:09:41 D2F
0014 514 OUVRY MURIEL MSA TRIATHLON 01:10:15 V2 F 1 00:19:25 00:00:57 00:40:16 00:00:00 00:09:38 D2F
0015 532 VIVODIKOVA CAMILLE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:10:18 CA F 3 00:20:41 00:00:41 00:39:16 00:00:00 00:09:42 D2F
0016 527 LOYER VIRGINIE LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:26 S3 F 4 00:20:08 00:00:40 00:39:45 00:00:00 00:09:54 D2F
0017 526 POURRE FABIENNE LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:26 V2 F 2 00:20:53 00:00:42 00:38:57 00:00:00 00:09:55 D2F
0018 525 KUNTZ MARIELLE NAVECO BETSCHDORF 01:10:30 V1 F 2 00:20:54 00:00:39 00:38:53 00:00:00 00:10:05 D2F
0019 557 BONTANT MARGAUX GRAVELINES TRIATHLON 01:10:38 CA F 4 00:20:55 00:00:34 00:39:07 00:00:00 00:10:04 D2F
0020 520 SUARD CYNTHIA TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:10:41 S4 F 3 00:20:54 00:00:40 00:39:01 00:00:00 00:10:07 D2F
0021 502 SANTENS LAURELINE VALENCIENNES TRIATHLON 01:10:45 S2 F 3 00:20:35 00:00:45 00:39:14 00:00:00 00:10:13 D2F
0022 559 BECLIN LAURA GRAVELINES TRIATHLON 01:11:23 JU F 2 00:20:53 00:00:39 00:39:05 00:00:00 00:10:48 D2F
0023 501 GRARD INGRID VALENCIENNES TRIATHLON 01:11:46 V1 F 3 00:20:53 00:01:10 00:38:33 00:00:00 00:11:12 D2F
0024 508 HENNETIER MYLENE LES PIRANHAS 01:12:09 CA F 5 00:21:31 00:00:34 00:39:34 00:00:00 00:10:32 D2F
0025 542 BOYE ROMANE VITTEL TRIATHLON 01:12:48 CA F 6 00:21:27 00:00:37 00:40:11 00:00:00 00:10:35 D2F
0026 503 GOLDMAN PERRINE VALENCIENNES TRIATHLON 01:13:12 S1 F 3 00:21:42 00:00:33 00:40:04 00:00:00 00:10:54 D2F
0027 558 COURDENT ELODIE GRAVELINES TRIATHLON 01:13:17 CA F 7 00:21:32 00:00:40 00:40:01 00:00:00 00:11:06 D2F
0028 547 VALENTI CHRISTELLE BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:13:21 S4 F 4 00:21:31 00:00:45 00:40:03 00:00:00 00:11:03 D2F
0029 553 MERCIER ARMELLE CAMBRAI TRIATHLON 01:13:30 S4 F 5 00:21:56 00:00:51 00:40:03 00:00:00 00:10:41 D2F
0030 543 BONNEAU SANDRYNE VITTEL TRIATHLON 01:13:34 V1 F 4 00:21:42 00:00:51 00:40:16 00:00:00 00:10:47 D2F
0031 521 MADRE ANNE NAVECO BETSCHDORF 01:13:34 S2 F 4 00:21:26 00:00:44 00:40:45 00:00:00 00:10:41 D2F
0032 533 MARCHAL MARION GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:13:56 S2 F 5 00:21:36 00:00:53 00:40:34 00:00:00 00:10:53 D2F
0033 535 MONTEIL LENA GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:14:03 CA F 8 00:22:50 00:00:31 00:39:36 00:00:00 00:11:07 D2F
0034 509 HUBERT FANNY LES PIRANHAS 01:14:38 S2 F 6 00:21:26 00:00:40 00:42:08 00:00:00 00:10:25 D2F
0035 566 FAURE LAURA COMPIEGNE TRIATHLON 01:15:10 S1 F 4 00:22:01 00:00:56 00:41:20 00:00:00 00:10:55 D2F
0036 536 CLOUIN LOETITIA CREPY TRIATHLON 01:15:39 S4 F 6 00:22:41 00:00:43 00:40:50 00:00:00 00:11:26 D2F
0037 528 BERLY MANUELLA LYS CALAIS TRIATHLON 01:16:04 V1 F 5 00:21:31 00:01:20 00:41:49 00:00:00 00:11:25 D2F
0038 534 MONTEIL MARIE JOSE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:16:09 V1 F 6 00:22:04 00:00:42 00:42:05 00:00:00 00:11:20 D2F
0039 517 HERTAY VERONIQUE TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:16:28 S3 F 5 00:20:55 00:00:42 00:44:31 00:00:00 00:10:22 D2F
0040 563 MERLE LINDA REIMS TRIATHLON 01:17:31 S4 F 7 00:23:54 00:01:13 00:40:05 00:00:00 00:12:21 D2F
0041 561 ATHURION LAGHLID ESTELLE REIMS TRIATHLON 01:17:46 V1 F 7 00:22:47 00:01:01 00:42:15 00:00:00 00:11:44 D2F
0042 530 DELATTRE EMMANUELLE LYS CALAIS TRIATHLON 01:17:54 V1 F 8 00:21:41 00:01:03 00:44:02 00:00:00 00:11:10 D2F
0043 562 GANDOIN CLAIRE REIMS TRIATHLON 01:18:08 S2 F 7 00:23:06 00:00:51 00:42:02 00:00:00 00:12:10 D2F
0044 550 PICQUART VIRGINIE BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:18:17 V1 F 9 00:21:31 00:00:40 00:43:00 00:00:00 00:13:08 D2F
0045 545 MARCHAL MARIE VITTEL TRIATHLON 01:19:09 S3 F 6 00:21:33 00:01:01 00:45:48 00:00:00 00:10:48 D2F
0046 568 YERRO LAURE COMPIEGNE TRIATHLON 01:19:11 JU F 3 00:22:33 00:00:45 00:43:35 00:00:00 00:12:20 D2F
0047 548 GROSSEL STEPHANIE BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:19:21 S3 F 7 00:24:52 00:00:49 00:41:09 00:00:00 00:12:32 D2F
0048 569 LEFEVRE MARION COMPIEGNE TRIATHLON 01:19:29 S4 F 8 00:23:08 00:00:50 00:42:27 00:00:00 00:13:05 D2F
0049 549 NOTHUM SOPHIE BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:19:44 S4 F 9 00:22:32 00:00:53 00:45:11 00:00:00 00:11:10 D2F
0050 518 LEMEILLE VIRGINIE TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:20:13 V1 F 10 00:23:38 00:00:34 00:44:44 00:00:00 00:11:18 D2F
0051 539 THUROTTE JULY CREPY TRIATHLON 01:20:40 S4 F 10 00:23:34 00:01:02 00:44:03 00:00:00 00:12:03 D2F
0052 564 LAGARDE DISSERT MAGALI REIMS TRIATHLON 01:20:52 S4 F 11 00:25:37 00:00:57 00:40:18 00:00:00 00:14:02 D2F
0053 552 DENDAUW LAURENE CAMBRAI TRIATHLON 01:22:11 S1 F 5 00:25:38 00:01:03 00:41:53 00:00:00 00:13:39 D2F
0054 540 BOURBOIN ISABELLE CREPY TRIATHLON 01:22:46 V1 F 11 00:25:44 00:01:01 00:43:33 00:00:00 00:12:30 D2F
0055 513 LEVAYER SABINE MSA TRIATHLON 01:22:52 V1 F 12 00:25:22 00:01:03 00:43:18 00:00:00 00:13:11 D2F
0056 546 AUBRY AGATHE BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:25:19 S1 F 6 00:23:30 00:00:54 00:46:01 00:00:00 00:14:56 D2F
0057 512 BOUTEILLE ISABELLE MSA TRIATHLON 01:25:38 V3 F 1 00:23:23 00:01:10 00:49:04 00:00:00 00:12:03 D2F
0058 538 LECEFEL CECILE CREPY TRIATHLON 01:25:57 V1 F 13 00:24:39 00:00:49 00:48:06 00:00:00 00:12:24 D2F
0059 581 MAESO MARIE CHRISTINE REIMS TRIATHLON 01:28:43 V3 F 2 00:23:59 00:01:27 00:50:02 00:00:00 00:13:17 D2F
0060 537 ODJIN SOPHIE CREPY TRIATHLON 01:31:19 V2 F 3 00:27:24 00:01:20 00:48:08 00:00:00 00:14:28 D2F
DNF 567 DESTHOMAS CHARLOTTE COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 S3 F 0 00:27:34 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNF 551 BERDIN AMELIE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 515 MAGNIEZ MATHILDE MSA TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 519 FOURNIER INES TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:00 S2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 544 OLIVEIRA CHRISTINA VITTEL TRIATHLON 00:00:00 S4 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 554 LEMAITRE AURORE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 JU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F


D3H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 52 HESSCHENTIER ROMAIN GRAVELINES TRIATHLON 00:55:43 S3 M 1 00:15:27 00:00:32 00:32:21 00:00:00 00:07:24 D3H
0002 26 BERIAIM BRICE REIMS TRIATHLON 00:55:46 S2 M 1 00:15:39 00:00:35 00:32:06 00:00:00 00:07:27 D3H
0003 39 ROUX MANUEL GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:55:52 S3 M 2 00:15:54 00:00:28 00:32:03 00:00:00 00:07:28 D3H
0004 37 GARRIC JEREMIE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:55:54 S3 M 3 00:16:02 00:00:29 00:31:52 00:00:00 00:07:33 D3H
0005 35 SCHMIDT MARTIAL VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 00:56:02 S4 M 1 00:15:54 00:00:29 00:31:58 00:00:00 00:07:43 D3H
0006 33 REEB ARNAUD VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 00:56:10 S2 M 2 00:16:13 00:00:28 00:31:43 00:00:00 00:07:47 D3H
0007 38 FLEUROTTE OLIVIER GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:56:14 S4 M 2 00:16:05 00:00:31 00:31:46 00:00:00 00:07:53 D3H
0008 66 BASTIEN ALOIS COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:56:15 S2 M 3 00:16:01 00:00:29 00:31:51 00:00:00 00:07:55 D3H
0009 53 CALLEBOUT KEVIN GRAVELINES TRIATHLON 00:56:18 S1 M 1 00:16:12 00:00:30 00:31:41 00:00:00 00:07:57 D3H
0010 40 THEVENOT YOHAN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:56:18 S3 M 4 00:16:12 00:00:29 00:31:40 00:00:00 00:08:00 D3H
0011 55 RENARD EMMANUEL GRAVELINES TRIATHLON 00:56:20 S4 M 3 00:16:40 00:00:33 00:31:11 00:00:00 00:07:58 D3H
0012 72 MAILLET JEAN CHRISTOPHE PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:56:23 S2 M 4 00:16:14 00:00:33 00:31:31 00:00:00 00:08:07 D3H
0013 20 GOUJON LEO LES PIRANHAS 00:56:25 S1 M 2 00:16:24 00:00:28 00:31:29 00:00:00 00:08:05 D3H
0014 14 COLLE CLEMENT POISSONS TRIATHLON 00:56:25 S1 M 3 00:16:12 00:00:34 00:31:31 00:00:00 00:08:10 D3H
0015 16 OUVRY PIERRE LES PIRANHAS 00:56:30 S2 M 5 00:16:31 00:00:27 00:31:23 00:00:00 00:08:10 D3H
0016 69 VANYPER SYLVAIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:56:33 S3 M 5 00:16:38 00:00:29 00:31:17 00:00:00 00:08:10 D3H
0017 31 CARDONA LUDOVIC VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 00:56:39 S4 M 4 00:16:24 00:00:30 00:31:25 00:00:00 00:08:22 D3H
0018 41 BOURDON CLEMENT ASPTT STRASBOURG TRI 00:56:44 JU M 1 00:16:23 00:00:32 00:31:25 00:00:00 00:08:25 D3H
0019 45 DORIAN DEMEER ASPTT STRASBOURG TRI 00:56:55 S1 M 4 00:16:13 00:00:37 00:31:31 00:00:00 00:08:35 D3H
0020 63 PIERRE ALBAN EVREUX AC. TRIATHLON 00:57:01 JU M 2 00:16:23 00:00:27 00:31:35 00:00:00 00:08:39 D3H
0021 23 GAYOU CEDRIC SAINT LO TRIATHLON 00:57:25 S3 M 6 00:15:38 00:00:44 00:33:20 00:00:00 00:07:45 D3H
0022 34 SCHNELL MICHAEL VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 00:57:40 S3 M 7 00:17:10 00:00:28 00:31:52 00:00:00 00:08:12 D3H
0023 62 PIERRE REGIS EVREUX AC. TRIATHLON 00:57:45 V1 M 1 00:16:54 00:00:33 00:32:01 00:00:00 00:08:20 D3H
0024 24 JARRY MARIS TITOUAN SAINT LO TRIATHLON 00:58:00 S1 M 5 00:16:23 00:00:51 00:32:09 00:00:00 00:08:38 D3H
0025 7 BODIN CLEMENT VALENCIENNES TRIATHLON 00:58:04 S1 M 6 00:17:16 00:00:47 00:31:22 00:00:00 00:08:41 D3H
0026 57 GODDAER JAN CCCE TRIATHLON CLUB 00:58:15 V2 M 1 00:17:18 00:00:35 00:31:39 00:00:00 00:08:45 D3H
0027 12 DUVAUX SIMON POISSONS TRIATHLON 00:58:24 S1 M 7 00:16:40 00:00:32 00:33:13 00:00:00 00:08:00 D3H
0028 6 MARIN NICOLAS VALENCIENNES TRIATHLON 00:58:29 S2 M 6 00:17:23 00:00:42 00:31:27 00:00:00 00:08:58 D3H
0029 32 PILLON GUILLAUME VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 00:58:36 S2 M 7 00:16:44 00:00:29 00:33:08 00:00:00 00:08:15 D3H
0030 70 SAINT OMER CORENTIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:59:00 CA M 1 00:16:52 00:00:31 00:33:14 00:00:00 00:08:25 D3H
0031 56 RIT STEPHANE CCCE TRIATHLON CLUB 00:59:05 V1 M 2 00:16:54 00:00:31 00:33:05 00:00:00 00:08:37 D3H
0032 43 SCHWARTZ THOMAS ASPTT STRASBOURG TRI 00:59:17 S1 M 8 00:16:44 00:00:34 00:33:08 00:00:00 00:08:53 D3H
0033 21 DEGROULT JEREMY SAINT LO TRIATHLON 00:59:22 S4 M 5 00:17:18 00:00:31 00:32:38 00:00:00 00:08:56 D3H
0034 19 GENCEY JASON LES PIRANHAS 00:59:51 CA M 2 00:16:53 00:00:33 00:32:56 00:00:00 00:09:31 D3H
0035 58 MAURER CHRISTOPHE CCCE TRIATHLON CLUB 01:00:07 V2 M 2 00:17:18 00:00:32 00:33:30 00:00:00 00:08:49 D3H
0036 71 LANCIEN OLIVIER PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:00:19 S3 M 8 00:17:30 00:00:46 00:33:01 00:00:00 00:09:04 D3H
0037 29 BROCHET PIERRIC REIMS TRIATHLON 01:00:46 S2 M 8 00:17:17 00:00:35 00:32:40 00:00:00 00:10:15 D3H
0038 81 FREULET ANTOINE LES PIRANHAS 01:00:46 JU M 3 00:18:07 00:00:35 00:33:48 00:00:00 00:08:18 D3H
0039 46 CHORON JEREMY ASTRE CREILLOIS 01:00:52 S1 M 9 00:17:38 00:00:33 00:34:21 00:00:00 00:08:22 D3H
0040 3 DENIS SEMBLAT GUILLAUME TAC COLMAR 01:00:54 S3 M 9 00:17:15 00:00:33 00:34:45 00:00:00 00:08:22 D3H
0041 59 LEFEBVRE OLIVIER CCCE TRIATHLON CLUB 01:00:58 S4 M 6 00:18:22 00:00:34 00:33:37 00:00:00 00:08:25 D3H
0042 65 RAULT JOHANN EVREUX AC. TRIATHLON 01:00:59 JU M 4 00:16:11 00:00:37 00:35:50 00:00:00 00:08:22 D3H
0043 85 MISEROLE LUCAS GRAVELINES TRIATHLON 01:01:02 JU M 5 00:16:59 00:00:36 00:34:56 00:00:00 00:08:33 D3H
0044 44 VIROT THIBAUT ASPTT STRASBOURG TRI 01:01:04 S2 M 9 00:17:41 00:00:40 00:34:03 00:00:00 00:08:42 D3H
0045 2 FALBRIARD SIMON TAC COLMAR 01:01:08 CA M 3 00:16:47 00:00:35 00:35:09 00:00:00 00:08:39 D3H
0046 9 CAUCHETEUX SYLVAIN VALENCIENNES TRIATHLON 01:01:14 S3 M 10 00:18:07 00:00:46 00:33:32 00:00:00 00:08:50 D3H
0047 60 POIREL THOMAS CCCE TRIATHLON CLUB 01:01:14 V1 M 3 00:17:48 00:00:40 00:34:10 00:00:00 00:08:38 D3H
0048 64 PIERRE LILIAN EVREUX AC. TRIATHLON 01:01:16 CA M 4 00:17:56 00:00:32 00:34:05 00:00:00 00:08:45 D3H
0049 47 LETOMBE BENOIT ASTRE CREILLOIS 01:01:20 V1 M 4 00:18:16 00:00:49 00:33:31 00:00:00 00:08:45 D3H
0050 50 BASTIEN MICHEL ASTRE CREILLOIS 01:01:37 V3 M 1 00:18:15 00:00:50 00:33:41 00:00:00 00:08:53 D3H
0051 68 JOETS MAXENCE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:01:39 JU M 6 00:18:35 00:00:35 00:33:22 00:00:00 00:09:09 D3H
0052 82 FREULET MAXIME LES PIRANHAS 01:01:41 CA M 5 00:18:12 00:00:34 00:33:51 00:00:00 00:09:05 D3H
0053 48 LILLONI PATRICE ASTRE CREILLOIS 01:01:45 V1 M 5 00:18:36 00:00:36 00:33:24 00:00:00 00:09:11 D3H
0054 27 CARLIER CORENTIN REIMS TRIATHLON 01:01:50 S1 M 10 00:18:43 00:00:36 00:33:08 00:00:00 00:09:24 D3H
0055 61 PILON FLORIAN EVREUX AC. TRIATHLON 01:02:04 JU M 7 00:18:06 00:00:33 00:33:53 00:00:00 00:09:34 D3H
0056 5 BECHLER MARC TAC COLMAR 01:02:04 S3 M 11 00:18:03 00:00:32 00:33:56 00:00:00 00:09:35 D3H
0057 76 DE PAEPE CHRISTOPHE CAMBRAI TRIATHLON 01:02:12 S3 M 12 00:18:35 00:00:36 00:33:23 00:00:00 00:09:39 D3H
0058 30 GAUDEFROY AXEL REIMS TRIATHLON 01:02:22 JU M 8 00:18:34 00:00:35 00:33:26 00:00:00 00:09:49 D3H
0059 17 KOSZTUR HUGO LES PIRANHAS 01:02:42 CA M 6 00:17:36 00:00:31 00:34:46 00:00:00 00:09:50 D3H
0060 4 STRIEBEL MATHIAS TAC COLMAR 01:02:58 S3 M 13 00:16:23 00:00:33 00:35:54 00:00:00 00:10:10 D3H
0061 77 DRISS AURELIEN CAMBRAI TRIATHLON 01:03:00 CA M 7 00:17:15 00:00:39 00:35:47 00:00:00 00:09:22 D3H
0062 36 BROCARD ALEXANDRE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:03:04 CA M 8 00:18:38 00:00:29 00:33:30 00:00:00 00:10:29 D3H
0063 1 PHILIPPONA GILLIAN TAC COLMAR 01:03:28 S2 M 10 00:17:48 00:00:31 00:35:14 00:00:00 00:09:56 D3H
0064 67 DELEU VICTOR COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:06:16 S1 M 11 00:18:03 00:00:34 00:38:11 00:00:00 00:09:28 D3H
0065 78 LANGLET GUILLAUME CAMBRAI TRIATHLON 01:06:21 S2 M 11 00:19:08 00:00:59 00:36:18 00:00:00 00:09:58 D3H
0066 83 FUCHO DIEGO REIMS TRIATHLON 01:06:55 S1 M 12 00:18:10 00:00:34 00:38:21 00:00:00 00:09:52 D3H
0067 8 CORDELLE CHARLES VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:59 S3 M 14 00:18:43 00:00:38 00:37:05 00:00:00 00:10:34 D3H
0068 11 DUVAUX CORENTIN POISSONS TRIATHLON 01:09:45 JU M 9 00:16:47 00:00:28 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
0069 73 MOUALE MEHDI PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:10:03 V1 M 6 00:18:40 00:00:45 00:40:52 00:00:00 00:09:49 D3H
0070 79 LEBRUN DENIS CAMBRAI TRIATHLON 01:12:37 V3 M 2 00:21:18 00:00:47 00:39:36 00:00:00 00:10:58 D3H
0071 49 THOMAS CALBRIX ASTRE CREILLOIS 01:13:03 CA M 9 00:21:18 00:00:53 00:39:28 00:00:00 00:11:26 D3H
0072 13 JEANSON BRUNO POISSONS TRIATHLON 01:18:00 V2 M 3 00:21:54 00:01:00 00:43:09 00:00:00 00:11:58 D3H
DNF 54 VAN NIEUWENHUYSE JESSE GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:16:53 00:00:31 00:33:02 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 51 HENEMAN BENOIT GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:16:39 00:00:31 00:33:19 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 25 COLLET VICTOR SAINT LO TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:16:32 00:00:32 00:53:55 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 22 SALLIOT SAMUEL SAINT LO TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:16:40 00:00:29 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 28 KELLER GEOFFREY REIMS TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:16:45 00:00:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 18 TOURMEL GABRIEL LES PIRANHAS 00:00:00 CA M 0 00:17:16 00:00:31 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 42 HOCQUARD BASILE ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 86 COURBOT HUGO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DSQ 84 ROUGET LUCAS GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:00:00 CA M 0 00:17:47 00:00:39 00:34:07 00:00:00 00:09:22 D3H


S Open H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 234 GAUCHET MARTIN LES PIRANHAS 00:56:42 S2 M 1 00:16:04 00:00:28 00:32:06 00:00:00 00:08:05 S Open H
0002 233 LEMAISTRE AURELIEN LES PIRANHAS 00:57:00 S2 M 2 00:16:40 00:00:27 00:31:46 00:00:00 00:08:09 S Open H
0003 203 ROLIN BORIS NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:57:21 S2 M 3 00:15:45 00:00:28 00:33:19 00:00:00 00:07:50 S Open H
0004 204 VAN LIEFFERINGE AXEL NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:58:18 S3 M 1 00:16:03 00:00:29 00:33:42 00:00:00 00:08:06 S Open H
0005 201 D HARVENG YVES NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 00:58:48 S2 M 4 00:15:39 00:00:27 00:34:55 00:00:00 00:07:49 S Open H
0006 229 BRABANT ANTOINE HENIN ENDURANCE TEAM 00:59:56 S4 M 1 00:17:34 00:00:38 00:33:09 00:00:00 00:08:36 S Open H
0007 245 GENTY STEPHANE 01:00:56 S2 M 5 00:17:28 00:00:30 00:34:09 00:00:00 00:08:50 S Open H
0008 239 BLONDEL HERMANT ACHILLE ROUEN TRIATHLON 01:01:03 S2 M 6 00:15:55 00:00:31 00:36:47 00:00:00 00:07:51 S Open H
0009 240 DANIEL KEVIN TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:01:29 JU M 1 00:18:10 00:00:35 00:34:09 00:00:00 00:08:37 S Open H
0010 237 LEBLOND STEPHEN REIMS METROPOLE TRIATHLON 01:01:29 S2 M 7 00:17:44 00:00:46 00:34:28 00:00:00 00:08:33 S Open H
0011 243 DUQUESNE FRANCOIS 01:01:37 S1 M 1 00:17:47 00:00:56 00:34:18 00:00:00 00:08:36 S Open H
0012 215 ELEOUET JULIAN COMPIEGNE TRIATHLON 01:01:38 S2 M 8 00:17:31 00:00:35 00:34:43 00:00:00 00:08:51 S Open H
0013 202 POULET VINCENT NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON 01:01:43 JU M 2 00:16:45 00:00:26 00:36:11 00:00:00 00:08:23 S Open H
0014 236 DEMAZURE ARNAUD REIMS METROPOLE TRIATHLON 01:02:18 V1 M 1 00:17:29 00:00:37 00:35:11 00:00:00 00:09:02 S Open H
0015 212 DELEPIERRE GUILLAUME COMPIEGNE TRIATHLON 01:03:18 S2 M 9 00:18:53 00:00:46 00:33:54 00:00:00 00:09:47 S Open H
0016 230 CAROUGE BRICE ISSY TRIATHLON 01:04:31 S3 M 2 00:17:00 00:00:38 00:38:10 00:00:00 00:08:44 S Open H
0017 210 CHAMILLARD ELIE COMPIEGNE TRIATHLON 01:05:21 V2 M 1 00:19:31 00:00:41 00:35:05 00:00:00 00:10:05 S Open H
0018 228 TOURNANT DAVID FREE IRON TEAM 01:06:01 V2 M 2 00:19:45 00:00:52 00:35:56 00:00:00 00:09:29 S Open H
0019 216 GUERIN RICHARD COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:07 V1 M 2 00:19:14 00:00:50 00:36:25 00:00:00 00:09:39 S Open H
0020 241 BONNIVARD FRANCOIS 01:06:09 V2 M 3 00:19:46 00:01:00 00:35:53 00:00:00 00:09:31 S Open H
0021 221 PARZYBUT JEREMY COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:23 S3 M 3 00:19:40 00:00:37 00:36:16 00:00:00 00:09:51 S Open H
0022 231 GROSJEAN FRANCK ISSY TRIATHLON 01:06:33 V1 M 3 00:18:09 00:00:43 00:38:42 00:00:00 00:09:00 S Open H
0023 213 DELFORT YANNICK COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:42 S4 M 2 00:20:06 00:00:35 00:35:52 00:00:00 00:10:11 S Open H
0024 217 HUSSON CHRISTOPHE COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:52 V2 M 4 00:19:48 00:00:56 00:36:26 00:00:00 00:09:44 S Open H
0025 208 SAUTREUIL BENOIT ASTRE CREILLOIS 01:07:43 S2 M 10 00:19:42 00:00:49 00:37:50 00:00:00 00:09:23 S Open H
0026 219 MALTHERE MAXIME COMPIEGNE TRIATHLON 01:07:53 CA M 1 00:19:25 00:00:37 00:37:38 00:00:00 00:10:16 S Open H
0027 225 MESSINA FRANCK CREPY TRIATHLON 01:08:41 V3 M 1 00:19:47 00:00:52 00:38:02 00:00:00 00:10:03 S Open H
0028 251 ROULET ANTOINE 01:08:49 S3 M 4 00:19:46 00:00:59 00:37:09 00:00:00 00:10:57 S Open H
0029 254 HACHET XAVIER PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:09:03 V2 M 5 00:20:07 00:01:11 00:37:42 00:00:00 00:10:05 S Open H
0030 222 SCHWALLER BENJAMIN COMPIEGNE TRIATHLON 01:09:57 CA M 2 00:18:39 00:00:39 00:40:55 00:00:00 00:09:46 S Open H
0031 206 MULLER REMY ASTRE CREILLOIS 01:10:34 CA M 3 00:18:45 00:00:55 00:41:04 00:00:00 00:09:50 S Open H
0032 226 ROLAND JEAN PIERRE CREPY TRIATHLON 01:11:05 V3 M 2 00:21:21 00:00:35 00:38:44 00:00:00 00:10:27 S Open H
0033 252 WEISS LAURENT 01:11:17 V3 M 3 00:21:36 00:01:10 00:37:52 00:00:00 00:10:41 S Open H
0034 250 PUIGRENIER ANTONIN 01:11:29 S3 M 5 00:20:47 00:00:51 00:39:25 00:00:00 00:10:27 S Open H
0035 256 CHORON Michel CREPY TRIATHLON 01:11:32 V4 M 1 00:22:10 00:00:53 00:37:59 00:00:00 00:10:32 S Open H
0036 238 LAGARDE FRANCK REIMS TRIATHLON 01:11:33 V1 M 4 00:20:14 00:01:30 00:39:21 00:00:00 00:10:30 S Open H
0037 255 VINCENT AXEL PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:11:46 JU M 3 00:20:10 00:00:51 00:39:50 00:00:00 00:10:57 S Open H
0038 253 DUBOIS HUGO PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:12:08 CA M 4 00:19:24 00:00:47 00:42:35 00:00:00 00:09:22 S Open H
0039 258 DESAUTEZ Patrick REIMS TRIATHLON 01:12:11 V3 M 4 00:20:57 00:00:34 00:40:09 00:00:00 00:10:32 S Open H
0040 207 MUYLAERT CHRISTOPHE ASTRE CREILLOIS 01:12:21 S4 M 3 00:22:11 00:00:55 00:37:52 00:00:00 00:11:24 S Open H
0041 224 MASSCHELIN JAN CREPY TRIATHLON 01:12:29 V1 M 5 00:22:07 00:00:50 00:38:46 00:00:00 00:10:48 S Open H
0042 259 SURAULT Jean-Pierre COMPIEGNE TRIATHLON 01:12:37 V3 M 5 00:22:49 00:00:55 00:37:51 00:00:00 00:11:04 S Open H
0043 244 DUQUESNE GABRIEL 01:13:00 S2 M 11 00:21:57 00:00:57 00:38:14 00:00:00 00:11:53 S Open H
0044 232 RIBAUX ROMAIN ISSY TRIATHLON 01:13:33 S3 M 6 00:20:37 00:01:13 00:41:28 00:00:00 00:10:16 S Open H
0045 209 BORIES ARTHUR COMPIEGNE TRIATHLON 01:13:36 CA M 5 00:19:25 00:00:57 00:43:30 00:00:00 00:09:45 S Open H
0046 205 LECOU GERARD ASTRE CREILLOIS 01:14:53 V6 M 1 00:21:46 00:01:00 00:40:26 00:00:00 00:11:42 S Open H
0047 211 DANGOISE LUCAS COMPIEGNE TRIATHLON 01:15:27 CA M 6 00:20:58 00:00:41 00:41:15 00:00:00 00:12:34 S Open H
0048 257 LELANDAIS Danmien COMPIEGNE TRIATHLON 01:15:54 S3 M 7 00:21:32 00:01:05 00:42:15 00:00:00 00:11:03 S Open H
0049 214 DERET VINCENT COMPIEGNE TRIATHLON 01:16:01 S1 M 2 00:21:29 00:00:31 00:42:32 00:00:00 00:11:30 S Open H
0050 246 HOUVENAGHEL MAXIMILIEN 01:16:37 S2 M 12 00:21:53 00:01:07 00:42:22 00:00:00 00:11:16 S Open H
0051 218 HUSSON MARTIN COMPIEGNE TRIATHLON 01:17:45 CA M 7 00:21:37 00:00:35 00:43:42 00:00:00 00:11:53 S Open H
0052 227 BES PHILIPPE FREE IRON TEAM 01:18:25 V4 M 2 00:22:02 00:00:58 00:43:50 00:00:00 00:11:37 S Open H
0053 242 DUQUESNE PHILIPPE 01:21:36 V4 M 3 00:25:26 00:01:28 00:39:38 00:00:00 00:15:05 S Open H
0054 220 MAURIANGE RENAUD COMPIEGNE TRIATHLON 01:22:16 V1 M 6 00:23:58 00:01:09 00:43:44 00:00:00 00:13:26 S Open H
0055 247 KOZIARECK DAVID 01:22:52 V1 M 7 00:22:07 00:00:48 00:47:24 00:00:00 00:12:34 S Open H
0056 248 LAGANT TED 01:22:52 S3 M 8 00:23:08 00:00:56 00:46:12 00:00:00 00:12:37 S Open H
0057 249 LEFEVRE CHRISTIAN 01:23:14 V3 M 6 00:23:43 00:01:36 00:45:18 00:00:00 00:12:38 S Open H
0058 223 YERRO PIERRE COMPIEGNE TRIATHLON 01:24:17 CA M 8 00:23:50 00:00:38 00:48:05 00:00:00 00:11:45 S Open H
DNS 235 JEANSON BRUNO POISSONS TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 S Open H