Live≪ 17e Cassel, montagne d'un jour 2017 ≫

Le 12/02/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
15km300 (15.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km300
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 782 MATHISSART THIERRY RUN ON LINE 00:56:46 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1 DEQUIDT Julien RC ARRAS* 00:57:51 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 150 VERHAEGHE Michel AC WAMBRECHIES 00:58:34 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 808 DAMMAN JORDAN UNIRUN 00:59:48 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 487 ELLEBOUDT Guillaume ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:01:32 M (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
6 75 DURIN Christophe JC QUIEVRAIN 01:01:47 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 802 DEJAEGHER SYLVAIN FLEURBAIX J4Y COURS 01:02:30 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 143 DIVE Frédéric RIEN N'EST IMPOSSIBLE 01:02:47 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 208 DELCOUR Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:03:32 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 386 PENOT Aurélien CRS 16 ST OMER 01:03:41 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 583 BARROIS Alexandre ASUD JOGGING 01:03:47 M (11e) Senior (9e) Partagez votre performance
12 489 BOULANGER Thibault C BILLY MONTIGNY 01:04:01 M (12e) Senior (10e) Partagez votre performance
13 755 BRUNO Olivier OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:04:24 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
14 715 MAQUIGNON VINCENT COT 01:04:29 M (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
15 807 FORT LOIC UNIRUN 01:04:35 M (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
16 323 FLAMENT Daniel 01:05:16 M (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
17 789 BASTAERT JEAN MARC 01:05:19 M (17e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
18 290 CUVELIER Bastien VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:05:20 M (18e) Senior (13e) Partagez votre performance
19 513 PEREZ Rafael RUNNING CLUB MONT DES FLANDRES 01:05:31 M (19e) Senior (14e) Partagez votre performance
20 520 HARDY Theo RUNNING CLUB MONT DES FLANDRES 01:05:48 M (20e) Senior (15e) Partagez votre performance
21 798 BORDER Dominique 01:05:51 M (21e) Senior (16e) Partagez votre performance
22 753 LEURS Mathieu RUNNING CLUB MONT DES FLANDRES 01:05:53 M (22e) Senior (17e) Partagez votre performance
23 506 RINGOT Boris AS MARCK 01:05:54 M (23e) Senior (18e) Partagez votre performance
24 535 DEVOS Yann 01:06:25 M (24e) Senior (19e) Partagez votre performance
25 497 WAESELYNCK Julien RCMDF 01:06:35 M (25e) Senior (20e) Partagez votre performance
26 719 CHATELAIN ALAIN US MARQUETTE 01:07:10 M (26e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
27 278 LEFEBVRE Alexis VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:07:37 M (27e) Senior (21e) Partagez votre performance
28 114 CUVELIER Valentin ES ARQUES 01:07:39 M (28e) Senior (22e) Partagez votre performance
29 758 CAPON DAVID 01:07:45 M (29e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
30 726 LANEEUW JEREMY 01:07:47 M (30e) Senior (23e) Partagez votre performance
31 320 PLANCHET Emmanuel PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 01:07:48 M (31e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
32 464 DUFOUR David LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:07:51 M (32e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
33 137 LEJEUNE Frédéric RIEN N'EST IMPOSSIBLE 01:08:12 M (33e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
34 752 TAEYHALS Yannick 01:08:16 M (34e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
35 857 VERHEYDE LEO RCMDF 01:08:39 M (35e) Senior (24e) Partagez votre performance
36 516 ELLEBOUDT Edouard US DUNKERQUE 01:09:12 M (36e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
37 644 CRETEUR Pierric CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:09:14 M (37e) Senior (25e) Partagez votre performance
38 787 TENECHER ELADIO 01:09:19 M (38e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
39 457 CASSEZ Cédric LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:09:37 M (39e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
40 298 VERHAEGHE Dylan 01:09:48 M (40e) Espoir (1e) Partagez votre performance
41 217 ROLLANDT Jean-Michel 01:10:04 M (41e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
42 157 ISABLEU Hervé 01:10:06 M (42e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
43 10 GHESTEM Sébastien 01:10:14 M (43e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
44 277 LIAGRE Sylvain LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:10:44 M (44e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
45 231 HELLUIN Mickael CLIC-CAP FORT-MARDYCK 01:11:02 M (45e) Senior (26e) Partagez votre performance
46 674 PROVOST Laurent ACCRORUN VILLEPREUX 01:11:16 M (46e) Senior (27e) Partagez votre performance
47 652 MAGNIEZ Camille 01:11:18 M (47e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
48 685 VASSAL Nicolas FOULEES SAINGHINOISES 01:11:21 M (48e) Senior (28e) Partagez votre performance
49 356 KURZ Wladislaw OA HAZEBROUCK 01:11:23 M (49e) Senior (29e) Partagez votre performance
50 266 DEBLIECK Michael OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 01:11:26 M (50e) Senior (30e) Partagez votre performance
51 299 CHAOU Mohamed OSM LOMME ATHLETISME 01:11:26 M (51e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
52 452 DEKEISTER Emmanuel COURIR CANTON CASSEL 01:11:32 M (52e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
53 709 KULYK Pierre 01:11:40 M (53e) Senior (31e) Partagez votre performance
54 849 BERTHELOOT nicolas ASS GALACS 01:11:46 M (54e) Senior (32e) Partagez votre performance
55 480 TURPIN Rudy 01:11:47 M (55e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
56 360 BOLLENGIER Jérémy ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:11:52 M (56e) Senior (33e) Partagez votre performance
57 332 BERTHELOT Sébastien FLEURBAIX J'Y COURS 01:11:55 M (57e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
58 412 THESSIEU Hugo JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:11:58 M (58e) Junior (1e) Partagez votre performance
59 135 DEWULF Nicolas RIEN N'EST IMPOSSIBLE 01:12:06 M (59e) Senior (34e) Partagez votre performance
60 142 GAIGNEUR Dimitri RIEN N'EST IMPOSSIBLE 01:12:09 M (60e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
61 115 HANSART Nicolas 01:12:24 M (61e) Senior (35e) Partagez votre performance
62 627 LE CORNEC Loic 01:12:24 M (62e) Senior (36e) Partagez votre performance
63 458 WALLYN Alexis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:12:29 M (63e) Senior (37e) Partagez votre performance
64 739 PELCAT JEROME 01:12:32 M (64e) Senior (38e) Partagez votre performance
65 537 ABOMNES Yohan RC BLENDECQUES 01:12:35 M (65e) Senior (39e) Partagez votre performance
66 550 PIQUET Thomas 23-BC 01:12:38 M (66e) Senior (40e) Partagez votre performance
67 41 DEMAGNY Emmanuel RC ARRAS* 01:12:57 M (67e) Senior (41e) Partagez votre performance
68 40 DEMAGNY Anne-Sohpie 01:12:57 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
69 442 BOGAERT Olivier 01:12:58 M (68e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
70 336 DE JAEGHER Benoit FLEURBAIX J'Y COURS 01:13:02 M (69e) Senior (42e) Partagez votre performance
71 370 DELASSUS Thomas COURIR AU MONT DES CATS 01:13:11 M (70e) Espoir (2e) Partagez votre performance
72 163 LESCIEUX Christian ATSCAF DUNKERQUE 01:13:34 M (71e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
73 345 NAUD Christophe FLEURBAIX J'Y COURS 01:13:39 M (72e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
74 30 BUDENHULZER Frederic 01:13:43 M (73e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
75 772 CARON PIERRE SAINT VENANT ATHLETISME 01:13:52 M (74e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
76 261 GUESTIN Olivier 01:13:58 M (75e) Senior (43e) Partagez votre performance
77 347 SALOMEZ Frederik FLAC WERVIEK 01:14:08 M (76e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
78 399 STERCKEMAN Bruno COURIR A GRAVELINES 01:14:10 M (77e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
79 554 BAILLY Renaud LONGUENESSE NATURE AVENTURE 01:14:10 M (78e) Senior (44e) Partagez votre performance
80 856 D HAUDT fabien triathlon d hazebrouck 01:14:13 M (79e) Senior (45e) Partagez votre performance
81 340 DESASY Thomas FLEURBAIX J'Y COURS 01:14:20 M (80e) Senior (46e) Partagez votre performance
82 451 PERRET Didier ISEBERGUES LA GRIGNOTA 01:14:21 M (81e) Senior (47e) Partagez votre performance
83 342 GHISKIER Jonathan FLEURBAIX J'Y COURS 01:14:22 M (82e) Senior (48e) Partagez votre performance
84 318 DEPATURE Bruno COURIR ENSEMBLE SNCF 01:14:24 M (83e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
85 737 DEWAVRIN FLORENT 01:14:26 M (84e) Senior (49e) Partagez votre performance
86 494 DEBUYZER Arnaud PASS J'AIME COURIR 01:14:26 M (85e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
87 713 GOZE PHILIPPE 01:14:38 M (86e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
88 522 DELASSUS Matthieu SAINT VENANT ATHLETISME 01:14:39 M (87e) Senior (50e) Partagez votre performance
89 597 DELAIRE Gaëtan JOGGING CLUB WORMHOUT 01:14:41 M (88e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
90 812 LE NOVEL DIMITRI 01:14:47 M (89e) Senior (51e) Partagez votre performance
91 781 DEBRUILLE MORGAN 01:14:47 M (90e) Senior (52e) Partagez votre performance
92 718 LENER MARTIN BLARINGHEM TRAIL 01:14:52 M (91e) Senior (53e) Partagez votre performance
93 473 DANET Laurent LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:14:55 M (92e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
94 511 CORNIL Mathieu 01:14:58 M (93e) Espoir (3e) Partagez votre performance
95 58 CHARLES Franck 01:14:59 M (94e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
96 387 THERY Vincent CRS 16 ST OMER 01:15:00 M (95e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
97 355 CORDONNIER Philippe OA HAZEBROUCK 01:15:02 M (96e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
98 587 PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 01:15:07 M (97e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
99 369 DHALLUIN Benoît COURIR AU MONT DES CATS 01:15:09 M (98e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
100 106 DESMIDT Vincent 01:15:16 M (99e) Senior (54e) Partagez votre performance
101 232 BACON Hervé ASCD JOGGING 01:15:17 M (100e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
102 102 DESMIDT Gaëtan 01:15:18 M (101e) Senior (55e) Partagez votre performance
103 785 VENEL THOMAS 01:15:21 M (102e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
104 306 DESBROSSES Julien C.G.HAUBOURDIN-ATHLETISME 01:15:27 M (103e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
105 86 VANDOMME Julien 01:15:34 M (104e) Senior (56e) Partagez votre performance
106 111 VERBREGUE Matthieu 01:15:37 M (105e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
107 777 VINATIER edouard RC MASBONNET 01:15:40 M (106e) Senior (57e) Partagez votre performance
108 281 COULOMBEL Pierre CM ROUBAIX 01:15:42 M (107e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
109 432 DHELLEM Tanguy JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:15:44 M (108e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
110 518 EVERAERE Thomas TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:15:47 M (109e) Senior (58e) Partagez votre performance
111 641 PAUL Jean-Francois RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:15:52 M (110e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
112 608 EECKEMAN Thomas USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:16:05 M (111e) Senior (59e) Partagez votre performance
113 224 SOTTANA Florian 01:16:07 M (112e) Espoir (4e) Partagez votre performance
114 779 MELCHIOR cyrille 01:16:07 M (113e) Senior (60e) Partagez votre performance
115 100 MACHINSKI Alexandre ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:16:10 M (114e) Senior (61e) Partagez votre performance
116 460 CLEENEWERCK Sébastien LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:16:12 M (115e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
117 527 COUSIN Anthony 01:16:13 M (116e) Senior (62e) Partagez votre performance
118 140 MOUCHON David RIEN N'EST IMPOSSIBLE 01:16:15 M (117e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
119 635 SARRAZIN Sébastien RC ARRAS* 01:16:20 M (118e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
120 671 JAECKERT Baptiste WASQUEHAL TRIATHLON 01:16:26 M (119e) Senior (63e) Partagez votre performance
121 459 TOURSEL Frédéric LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:16:29 M (120e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
122 723 HERINGUEZ FLORIAN 01:16:34 M (121e) Junior (2e) Partagez votre performance
123 761 RICHARD DANIEL 01:16:36 M (122e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
124 642 CABARDOS René 01:16:39 M (123e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
125 547 HEBERT Pascal 01:16:45 M (124e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
126 392 BARROIS Céline CRS 16 ST OMER 01:16:46 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
127 552 CREPEL Nicolas 01:16:48 M (125e) Senior (64e) Partagez votre performance
128 124 THILLOY Marc 01:16:50 M (126e) Senior (65e) Partagez votre performance
129 748 AMMEUX MATHIEU 01:16:50 M (127e) Senior (66e) Partagez votre performance
130 594 BERNARD Jérémie JOGGING CLUB WORMHOUT 01:16:51 M (128e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
131 296 WALLYN Grégory LILLE TRIATHLON 01:16:53 M (129e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
132 791 DELPLANQUE THIBAULT 01:17:01 M (130e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
133 764 DUBOIS TANGUY 01:17:03 M (131e) Espoir (5e) Partagez votre performance
134 267 DUJARDIN Etienne 01:17:04 M (132e) Espoir (6e) Partagez votre performance
135 204 BOUCHERY Rémi TRIATHLON LITTORAL 59 01:17:07 M (133e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
136 382 DAUTRICOURT Rémi HUMANIS 01:17:10 M (134e) Senior (67e) Partagez votre performance
137 530 BERTELOOT Jackie LONGUENESSE NATURE AVENTURE 01:17:18 M (135e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
138 276 GOURNAY Mathieu 01:17:24 M (136e) Senior (68e) Partagez votre performance
139 751 LOGIE Philppe Marchons Ensemble 01:17:27 M (137e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
140 722 HERINGUEZ DAMIEN 01:17:32 M (138e) Senior (69e) Partagez votre performance
141 467 LOGEZ François LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:17:38 M (139e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
142 322 JANSSENS Pascal COURIR ENSEMBLE SNCF 01:17:39 M (140e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
143 852 DOUCHEZ stephane 01:17:42 M (141e) Senior (70e) Partagez votre performance
144 503 INGELAERE Arnaud 01:17:46 M (142e) Senior (71e) Partagez votre performance
145 389 MEAZZA Christophe CRS 16 ST OMER 01:17:52 M (143e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
146 147 GAJEWSKI David RIEN N'EST IMPOSSIBLE 01:17:56 M (144e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
147 202 PETILLON Alexis BLARINGHEM TRAIL 01:17:56 M (145e) Senior (72e) Partagez votre performance
148 4 VANSEVEREN Philippe 01:18:00 M (146e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
149 771 HICHLER LUC 01:18:03 M (147e) Senior (73e) Partagez votre performance
150 539 SALOMEZ François PICOLORUNS 01:18:09 M (148e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
151 222 QUESTE Thierry JOGGING CLUB GHYVELDE 01:18:13 M (149e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
152 523 ROSZAK Christopher TRIATHLON LITTORAL 59 01:18:14 M (150e) Senior (74e) Partagez votre performance
153 717 PAREIN BENOIT AJC FRELINGHIEN 01:18:16 M (151e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
154 822 MOROSINI clément 01:18:21 M (152e) Senior (75e) Partagez votre performance
155 110 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 01:18:29 M (153e) Senior (76e) Partagez votre performance
156 42 BASSET Franck COURIR A COMINES 01:18:30 M (154e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
157 304 MONTAGNE Paul 01:18:31 M (155e) Senior (77e) Partagez votre performance
158 690 HOULIEZ Jérémy 01:18:39 M (156e) Espoir (7e) Partagez votre performance
159 123 PRIEM Freddy 01:18:40 M (157e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
160 249 SZYLAR Mickael LES FOULÉES HOUPLINOISES 01:18:43 M (158e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
161 287 VIEILLARD Hervé 01:18:44 M (159e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
162 329 POULET Jean-Luc 01:18:46 M (160e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
163 354 WEPIERRE Olivier OA HAZEBROUCK 01:18:47 M (161e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
164 501 LLORENS Florent RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:18:49 M (162e) Senior (78e) Partagez votre performance
165 584 RENAULT Rémi ASUD JOGGING 01:18:50 M (163e) Espoir (8e) Partagez votre performance
166 678 SOURIS Johan AUX PAS DE COURSE 01:18:57 M (164e) Senior (79e) Partagez votre performance
167 596 DECROO Yannick JOGGING CLUB WORMHOUT 01:19:05 M (165e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
168 196 DETAVERNIER Clement 01:19:09 M (166e) Senior (80e) Partagez votre performance
169 669 SCHEERS Cyril 01:19:10 M (167e) Senior (81e) Partagez votre performance
170 541 LABY Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:19:14 M (168e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
171 567 DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 01:19:15 M (169e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
172 599 DEWAELE Guillaume JOGGING CLUB WORMHOUT 01:19:19 M (170e) Senior (82e) Partagez votre performance
173 653 FOLCKEN Guy VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:19:20 M (171e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
174 617 GENGEMBRE David USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:19:21 M (172e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
175 900 ALLAIS Olivier 01:19:26 M (173e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
176 70 STRECK Antoine 01:19:30 M (174e) Senior (83e) Partagez votre performance
177 311 FEYS Emmanuel 01:19:31 M (175e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
178 105 POCOCK Maximilien RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:19:33 M (176e) Senior (84e) Partagez votre performance
179 125 PROVOOST Patrick RIO TINTO 01:19:34 M (177e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
180 672 DÉSIRE Bertrand 01:19:34 M (178e) Senior (85e) Partagez votre performance
181 609 HIENNEGRAEVE Nicolas USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:19:38 M (179e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
182 710 PUTHOSTE Julie 01:19:39 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
183 602 VANDAELE Bruno JOGGING CLUB WORMHOUT 01:19:42 M (180e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
184 62 KERCKHOVE Adrien 01:19:47 M (181e) Senior (86e) Partagez votre performance
185 288 LEFEBVRE Pascal VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:19:48 M (182e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
186 568 HIRSCH Raynald 01:19:50 M (183e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
187 643 ROMAIN Barras 01:19:59 M (184e) Senior (87e) Partagez votre performance
188 689 VANHEE Bruno 01:20:05 M (185e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
189 297 VAT Julien SUR LES TRACES DE DAVID 01:20:06 M (186e) Senior (88e) Partagez votre performance
190 619 HAVIER Samuel USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:20:09 M (187e) Senior (89e) Partagez votre performance
191 3 POIRET Aurélien ASPTT DUNKERQUE 01:20:12 M (188e) Senior (90e) Partagez votre performance
192 814 STRECK JEAN PHILIPPE 01:20:17 M (189e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
193 112 DELEHAYE Bruno 01:20:25 M (190e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
194 831 COURTOIS arnaud 01:20:30 M (191e) Senior (91e) Partagez votre performance
195 200 ENGRAND Boris 01:20:34 M (192e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
196 783 SOULIE JORDAN 01:20:37 M (193e) Senior (92e) Partagez votre performance
197 790 DASSONNEVILLE XAVIER TEAM TRAIL AUDOMAROIS 01:20:43 M (194e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
198 167 GOBLET Emmanuel PLANETE RUNNING AND WALKING 01:20:49 M (195e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
199 39 OLIVIER Alexandre COURIR A MERVILLE 01:20:50 M (196e) Senior (93e) Partagez votre performance
200 749 VERHAEGHE GAUTHIER 01:20:53 M (197e) Senior (94e) Partagez votre performance
201 33 TIBERGHIEN Matthieu 01:21:07 M (198e) Senior (95e) Partagez votre performance
202 666 GRIMBERT Vincent TRIPEL RUN SINT JANSKAPPEL 01:21:08 M (199e) Senior (96e) Partagez votre performance
203 851 ROUGGEOIS guillaume ASS GALAS 01:21:10 M (200e) Senior (97e) Partagez votre performance
204 23 BONMORT Jérémy ASLA ARLEUX 01:21:11 M (201e) Senior (98e) Partagez votre performance
205 219 GROUSSON Thomas 01:21:13 M (202e) Senior (99e) Partagez votre performance
206 430 VERVLOEDT Mathieu JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:21:22 M (203e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
207 348 BOODRINGHIN Jean-Marc JOGGING CLUB LICQUOIS 01:21:27 M (204e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
208 81 GERUSSI David 01:21:30 M (205e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
209 760 BOULANGER BERTRAND FLEURBAIX J4Y COURS 01:21:34 M (206e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
210 471 BOLLENGIER Christian LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:21:39 M (207e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
211 705 LAGACHE Sébastien 01:21:41 M (208e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
212 158 BARBEY Marc CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD 01:21:41 M (209e) Senior (100e) Partagez votre performance
213 684 DESEILLIGNY Adrien 01:21:46 M (210e) Senior (101e) Partagez votre performance
214 117 DOBROWOLSKI Yann CACB 01:21:47 M (211e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
215 850 BERTHELOOT david ASS GALACS 01:21:52 M (212e) Senior (102e) Partagez votre performance
216 622 DECAESTECKER Jean-Marc 01:21:54 M (213e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
217 466 WIECH Gervais LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:22:18 M (214e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
218 667 DARQUES Hubert 01:22:28 M (215e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
219 778 DUBURCQ thibault RS MASBONNET 01:22:29 M (216e) Senior (103e) Partagez votre performance
220 391 LERMYTTE Marc CRS 16 ST OMER 01:22:48 M (217e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
221 626 SCHOONHEERE Clément 01:22:56 M (218e) Junior (3e) Partagez votre performance
222 578 BRUTSAERT Franck ASUD JOGGING 01:23:04 M (219e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
223 246 RICHARD Reginald 01:23:10 M (220e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
224 89 TURGOT Vincent 01:23:15 M (221e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
225 721 DEFRANCQ REMI X2POP 01:23:16 M (222e) Senior (104e) Partagez votre performance
226 181 POISSONNIER Vincent 01:23:17 M (223e) Senior (105e) Partagez votre performance
227 731 PELIKS OLIVIER 01:23:19 M (224e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
228 838 MINNE olivier 01:23:20 M (225e) Senior (106e) Partagez votre performance
229 12 BEERENS Thomas 01:23:23 M (226e) Senior (107e) Partagez votre performance
230 361 DESTOMBES Benoît 01:23:25 M (227e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
231 701 HARDY Louison RCMDF 01:23:27 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
232 397 SELLIEZ Matthieu COURIR A GRAVELINES 01:23:27 M (228e) Senior (108e) Partagez votre performance
233 650 MAGNIER Blaise LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:23:27 M (229e) Senior (109e) Partagez votre performance
234 524 COUVREUR Arnaud 01:23:29 M (230e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
235 206 AMEZ Samuel PHILIPPIDES CLUB 01:23:34 M (231e) Senior (110e) Partagez votre performance
236 735 DUTOIS MAXIME 01:23:37 M (232e) Senior (111e) Partagez votre performance
237 195 DRIEUX Frederic ESQUELRUN 01:23:38 M (233e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
238 215 MINEBOIS Thomas JEUNESSE CAPPELLOISE 01:23:39 M (234e) Senior (112e) Partagez votre performance
239 780 DZIWICI michel 01:23:40 M (235e) Senior (113e) Partagez votre performance
240 378 SALOME Gilles 01:23:40 M (236e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
241 529 SOINARD Alexis 01:23:54 M (237e) Senior (114e) Partagez votre performance
242 209 CAGNIART Thomas 01:23:57 M (238e) Senior (115e) Partagez votre performance
243 5 DEBAISIEUX Ruddy PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 01:23:58 M (239e) Senior (116e) Partagez votre performance
244 544 LEFEBVRE Ludovic 01:24:00 M (240e) Senior (117e) Partagez votre performance
245 243 CARREIRO Tanguy 01:24:03 M (241e) Senior (118e) Partagez votre performance
246 118 LEVERT Romaric 01:24:13 M (242e) Senior (119e) Partagez votre performance
247 624 CHEVRIER Cedric 01:24:15 M (243e) Senior (120e) Partagez votre performance
248 230 VERNALDE Julien TEAM GRAVELINES TRAIL 01:24:19 M (244e) Senior (121e) Partagez votre performance
249 500 STRECK Vincent 01:24:40 M (245e) Senior (122e) Partagez votre performance
250 436 VANDECASTEELE Patrice USCUD DUNKERQUE 01:24:42 M (246e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
251 720 ROUTARD MICKAEL WASC 01:24:44 M (247e) Senior (123e) Partagez votre performance
252 569 GALAND Christian CLLL ARMENTIERES 01:24:45 M (248e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
253 590 LECOCQ Antoine LE RUN DE WARNETON 01:24:49 M (249e) Senior (124e) Partagez votre performance
254 620 ROSA Stéphane USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:24:52 M (250e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
255 381 SEGARD Florian 01:24:58 M (251e) Senior (125e) Partagez votre performance
256 20 BOSSART Frederic 01:25:09 M (252e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
257 128 TURBOT Jean-Pierre RIO TINTO 01:25:13 M (253e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
258 628 BADI Derry MERVILLE 01:25:13 M (254e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
259 308 THIEULEUX Sophie OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:25:14 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
260 174 PLANCQ David LES FOULÉES HOUPLINOISES 01:25:15 M (255e) Senior (126e) Partagez votre performance
261 213 TABUTAUD Benoit 01:25:17 M (256e) Senior (127e) Partagez votre performance
262 775 HARZIG jean-daniel 01:25:19 M (257e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
263 768 DUHAUTOIS SYLVAIN SAINT VENANT ATHLETISME 01:25:20 M (258e) Senior (128e) Partagez votre performance
264 693 BLOMME Franck 01:25:23 M (259e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
265 133 MAERTEN Jérôme RAVENSBERG BAILLEUL 01:25:25 M (260e) Senior (129e) Partagez votre performance
266 154 PAUX Grégory 01:25:27 M (261e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
267 431 POIRIER Henri JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:25:28 M (262e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
268 273 LAMS Thomas 01:25:33 M (263e) Senior (130e) Partagez votre performance
269 97 LEBRUN Auguste DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:25:35 M (264e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
270 168 PERNIN Rémi 01:25:37 M (265e) Senior (131e) Partagez votre performance
271 769 PAUCHET MATHILDE 01:25:39 F (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
272 333 BRUNQUET Eric FLEURBAIX J'Y COURS 01:25:41 M (266e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
273 334 COPIN Frédéric FLEURBAIX J'Y COURS 01:25:41 M (267e) Senior (132e) Partagez votre performance
274 854 DEQUIDT francois 01:25:41 M (268e) Senior (133e) Partagez votre performance
275 776 DESPALIER Romain 01:25:44 M (269e) Senior (134e) Partagez votre performance
276 325 GOZDZ Rodrigue 01:25:46 M (270e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
277 425 DELABAERE Marc JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:25:46 M (271e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
278 364 DELPLANQUE Emmanuel 01:25:54 M (272e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
279 821 CROTTIER benoit 01:25:55 M (273e) Senior (135e) Partagez votre performance
280 72 BOULANGER Julien USCUD DUNKERQUE 01:25:56 M (274e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
281 312 HENRY Philippe USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:25:57 M (275e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
282 153 CARDON Caroline 01:25:57 F (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
283 670 DIDIER Alain COURIR A MERVILLE 01:25:59 M (276e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
284 400 WARYN Michaël RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 01:26:02 M (277e) Senior (136e) Partagez votre performance
285 482 HULOT Romain 01:26:08 M (278e) Senior (137e) Partagez votre performance
286 126 FABRE Bertrand RIO TINTO 01:26:09 M (279e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
287 197 SOKOLOWSKI Benjamin 01:26:11 M (280e) Senior (138e) Partagez votre performance
288 363 VINCENT Olivier SALOME ATHLETISME 01:26:12 M (281e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
289 291 GOSSET Didier 01:26:13 M (282e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
290 156 DECOOPMAN Thomas 01:26:23 M (283e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
291 658 DECLERCQ Bastien RC BLENDECQUES 01:26:24 M (284e) Senior (139e) Partagez votre performance
292 85 PYPE Mathieu 01:26:27 M (285e) Senior (140e) Partagez votre performance
293 237 VANPEPERTSRAETE Eric RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 01:26:27 M (286e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
294 517 CALLENS Manu X2POP 01:26:29 M (287e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
295 582 COULON Hervé OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:26:32 M (288e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
296 816 BELLENGIER MICKAEL 01:26:32 M (289e) Senior (141e) Partagez votre performance
297 725 QUENIVET MICHEL O-S AIRE 01:26:33 M (290e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
298 26 ROLLIN Thomas 01:26:33 M (291e) Senior (142e) Partagez votre performance
299 796 DEVASEYNE THIERRY 01:26:34 M (292e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
300 598 DELVART Vincent JOGGING CLUB WORMHOUT 01:26:40 M (293e) Senior (143e) Partagez votre performance
301 420 WILS David JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:26:41 M (294e) Senior (144e) Partagez votre performance
302 797 LOOTELETER PHILIPPE 01:26:45 M (295e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
303 343 GIRAULT Thomas FLEURBAIX J'Y COURS 01:26:47 M (296e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
304 177 PETASSE MORY Benoit ASLA ARLEUX 01:26:48 M (297e) Senior (145e) Partagez votre performance
305 664 KATSCHNIG Virginie ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:26:49 F (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
306 708 CAMPAGNE Rémy COURIR AU MONT DES CATS 01:26:55 M (298e) Senior (146e) Partagez votre performance
307 37 THESSIEU Christophe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:26:57 M (299e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
308 687 WILS Frederic BLARINGHEM TRAIL 01:26:59 M (300e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
309 492 BIRLOUEZ Arnaud 01:27:00 M (301e) Senior (147e) Partagez votre performance
310 695 HAYTE Sébastien 01:27:04 M (302e) Senior (148e) Partagez votre performance
311 542 ENGRAND Guillaume 01:27:06 M (303e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
312 65 PRUVÔT Sébastien 01:27:08 M (304e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
313 630 ABOMNES David 01:27:14 M (305e) Senior (149e) Partagez votre performance
314 486 CAEYSEELE Mathieu TEAM DECKER 01:27:15 M (306e) Senior (150e) Partagez votre performance
315 189 MERCK Jean-Philippe 01:27:16 M (307e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
316 32 DUBOIS Frédéric 01:27:17 M (308e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
317 426 BERGHE Laurent JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:18 M (309e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
318 344 MOREL Alain FLEURBAIX J'Y COURS 01:27:30 M (310e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
319 421 GODDAERT Lionel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:30 M (311e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
320 553 GHESQUIERE Bertrand FOREST RUNNING 59 01:27:32 M (312e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
321 637 LESAGE Xavier 01:27:33 M (313e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
322 600 OGER Guillaume JOGGING CLUB WORMHOUT 01:27:35 M (314e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
323 272 CUVILLIER Florent 01:27:36 M (315e) Senior (151e) Partagez votre performance
324 566 BUICHEI Arnaud AS LFB 01:27:42 M (316e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
325 365 BLONDEL Joëlle CPAM DES FLANDRES 01:27:43 F (9e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
326 301 BOUREL Guillaume 01:27:46 M (317e) Senior (152e) Partagez votre performance
327 613 LEGRAIN René USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:27:49 M (318e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
328 792 DEGROOTE EMMANUEL TRIATHLON CLUB DOUAI 01:27:52 M (319e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
329 283 HENRART Olivier 01:27:54 M (320e) Senior (153e) Partagez votre performance
330 478 DUPLOUY Sebastien 01:27:57 M (321e) Senior (154e) Partagez votre performance
331 633 ECREPONT Urmila 01:28:01 F (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
332 108 BOSSUT Pascal WASQUEHAL TRIATHLON 01:28:03 M (322e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
333 449 CARTON Ludovic 01:28:14 M (323e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
334 8 RANCHY Fabienne 01:28:25 F (11e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
335 183 PEINADO Ashley OSM LOMME ATHLETISME 01:28:26 F (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
336 64 KUREK Laurent 01:28:29 M (324e) Senior (155e) Partagez votre performance
337 254 LESNES Julien 01:28:29 M (325e) Senior (156e) Partagez votre performance
338 623 MAHIEUX Frédy 01:28:31 M (326e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
339 182 BAERT Pierre RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 01:28:37 M (327e) Senior (157e) Partagez votre performance
340 16 DUPAS Remi ASLA ARLEUX 01:28:38 M (328e) Senior (158e) Partagez votre performance
341 350 GHORIS Kévin 01:28:39 M (329e) Senior (159e) Partagez votre performance
342 730 LENGAGNE ROMAIN 01:28:40 M (330e) Senior (160e) Partagez votre performance
343 9 MERLEN Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 01:28:48 M (331e) Senior (161e) Partagez votre performance
344 109 MANG Thierry 01:28:50 M (332e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
345 662 CATOIRE Fabrice AJCF 01:28:55 M (333e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
346 155 HOUCKE Philippe GAZELEC DOUAI 01:28:55 M (334e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
347 770 LEROY CLEMENT 01:28:57 M (335e) Senior (162e) Partagez votre performance
348 463 WAROT Boris LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:29:01 M (336e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
349 251 VANBELLE Stéphane AZDP RUNNING 01:29:02 M (337e) Master 1 (108e) Partagez votre performance
350 66 LEJOSNE Jean-François 01:29:03 M (338e) Master 1 (109e) Partagez votre performance
351 636 LENIERE Eddy 01:29:04 M (339e) Senior (163e) Partagez votre performance
352 227 PIWNSKI Olivier COURIR A SALOME 01:29:09 M (340e) Master 1 (110e) Partagez votre performance
353 221 LENOBLE Olivier 01:29:13 M (341e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
354 468 DENAES Julien LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:29:19 M (342e) Senior (164e) Partagez votre performance
355 681 DE SAINT STEBAN Gaëtan 01:29:24 M (343e) Senior (165e) Partagez votre performance
356 455 FLAUW Alexis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:29:24 M (344e) Senior (166e) Partagez votre performance
357 90 DEVOS Clément 01:29:24 M (345e) Senior (167e) Partagez votre performance
358 651 FIEVET Olivier 01:29:25 M (346e) Senior (168e) Partagez votre performance
359 491 MOTTE Axel LILLE TRIATHLON 01:29:27 M (347e) Senior (169e) Partagez votre performance
360 453 VERLET Kévin LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:29:35 M (348e) Senior (170e) Partagez votre performance
361 134 VERMEIL Yves ACFNPC 01:29:38 M (349e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
362 823 VANLERBERGHE johny ac guynemer poelkapelle 01:29:40 M (350e) Master 1 (111e) Partagez votre performance
363 835 LECOMTE francois les foulees sainghinoises 01:29:44 M (351e) Master 1 (112e) Partagez votre performance
364 212 PARENT Jeremy 01:29:45 M (352e) Senior (171e) Partagez votre performance
365 848 LAVERSIN samuel COURIR A MERVILLE 01:29:49 M (353e) Senior (172e) Partagez votre performance
366 657 BLERVAQUE François COURIR AU MONT DES CATS 01:29:56 M (354e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
367 736 SILVERT ERIC 01:29:58 M (355e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
368 509 MILLE Nicolas 01:30:02 M (356e) Senior (173e) Partagez votre performance
369 733 GHEGRADYN FRANCK 01:30:09 M (357e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
370 11 FRANCOIS Erwin 01:30:09 M (358e) Senior (174e) Partagez votre performance
371 589 BOUILLON Sylvain ASUD JOGGING 01:30:17 M (359e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
372 811 MAYOLLE BERTILLE 01:30:20 F (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
373 444 DEFOORT Pascal COURIR A SEC BOIS 01:30:21 M (360e) Master 2 (53e) Partagez votre performance
374 240 PARMENTELOT Nicolas 01:30:23 M (361e) Senior (175e) Partagez votre performance
375 477 CAMBRAI Françoise 01:30:25 F (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
376 235 LEROY Guillaume 01:30:27 M (362e) Senior (176e) Partagez votre performance
377 580 LIBERT Stéphane ASUD JOGGING 01:30:31 M (363e) Senior (177e) Partagez votre performance
378 93 POKOISKI Philippe DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:30:37 M (364e) Master 2 (54e) Partagez votre performance
379 116 DEMOULIN Steeve 01:30:44 M (365e) Senior (178e) Partagez votre performance
380 292 LETURGIE Aurélien ARTOIS ATHLETISME* 01:30:47 M (366e) Senior (179e) Partagez votre performance
381 164 SMAGGHE Muriel LES COP1DABORD 01:30:48 F (15e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
382 19 OBIN Alexandre 01:30:50 M (367e) Senior (180e) Partagez votre performance
383 59 DORBANE Kaci 01:30:53 M (368e) Master 2 (55e) Partagez votre performance
384 226 VANDERSLUYS Sebastien 01:30:55 M (369e) Senior (181e) Partagez votre performance
385 747 LEMAN GATIEN HUMANIS 01:30:56 M (370e) Master 1 (113e) Partagez votre performance
386 579 DUPAS Remy TRIATHLON LITTORAL 59 01:31:00 M (371e) Senior (182e) Partagez votre performance
387 899 WESTRELIN Valentin 01:31:01 M (372e) Senior (183e) Partagez votre performance
388 639 ROLAND Eric FOULEES SAINGHINOISES 01:31:03 M (373e) Master 1 (114e) Partagez votre performance
389 525 CLEMENCEAU Céline 01:31:04 F (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
390 855 EBERWEISER werner USC 01:31:06 M (374e) Master 2 (56e) Partagez votre performance
391 236 VAESKEN Gregory JEUNESSE CAPPELLOISE 01:31:06 M (375e) Senior (184e) Partagez votre performance
392 2 BOUCHER Nicolas 01:31:13 M (376e) Master 1 (115e) Partagez votre performance
393 804 VERLEY SYLVAIN 01:31:14 M (377e) Senior (185e) Partagez votre performance
394 260 HUET Grégoire 01:31:17 M (378e) Senior (186e) Partagez votre performance
395 707 TALEUX Emmanuel Cap Forme ZYUDCOOTE 01:31:21 M (379e) Master 1 (116e) Partagez votre performance
396 305 FOCKE Michel CAP SUR LA FORME 01:31:21 M (380e) Master 2 (57e) Partagez votre performance
397 475 CARDON Thomas 01:31:25 M (381e) Senior (187e) Partagez votre performance
398 555 LAFORCE Guery LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:31:25 M (382e) Master 1 (117e) Partagez votre performance
399 676 CATTOEN Fabien 01:31:27 M (383e) Master 1 (118e) Partagez votre performance
400 732 BRUNELLE YANNICK 01:31:27 M (384e) Master 1 (119e) Partagez votre performance
401 809 ZACCARDI ALDO ASRD RENAULT DOUAI 01:31:28 M (385e) Master 2 (58e) Partagez votre performance
402 379 THOREL Régis 01:31:28 M (386e) Master 1 (120e) Partagez votre performance
403 314 LECLERCQ Fabrice 01:31:32 M (387e) Master 1 (121e) Partagez votre performance
404 74 BEAUDET Christophe OSM LOMME ATHLETISME 01:31:36 M (388e) Master 1 (122e) Partagez votre performance
405 214 SCAFARTO Franck 01:31:43 M (389e) Master 2 (59e) Partagez votre performance
406 682 GODART Guillaume WASC 01:31:44 M (390e) Master 1 (123e) Partagez votre performance
407 656 MONNIER Pascale ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:31:45 F (17e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
408 241 HUYON Sébastien 01:31:46 M (391e) Senior (188e) Partagez votre performance
409 454 VILLAIN Maxime LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:31:51 M (392e) Cadet (1e) Partagez votre performance
410 162 RORIVE Sébastien CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD 01:31:51 M (393e) Master 1 (124e) Partagez votre performance
411 258 DASSONVILLE Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:31:54 M (394e) Master 1 (125e) Partagez votre performance
412 194 DELAETER Christine OSM LOMME ATHLETISME 01:31:57 F (18e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
413 151 LEBLOND Isabelle AC WAMBRECHIES 01:31:58 F (19e) Senior (13e) Partagez votre performance
414 220 ROTGER Maxime 01:32:10 M (395e) Senior (189e) Partagez votre performance
415 218 SENECHAL Frederic 01:32:16 M (396e) Master 1 (126e) Partagez votre performance
416 625 SAILLY Laurent 01:32:21 M (397e) Master 1 (127e) Partagez votre performance
417 805 VERBRUGGHE BENOIT 01:32:22 M (398e) Senior (190e) Partagez votre performance
418 103 DANGUIEN David 01:32:23 M (399e) Senior (191e) Partagez votre performance
419 505 TOUKMIDINE Salim LILLE TRIATHLON 01:32:27 M (400e) Senior (192e) Partagez votre performance
420 815 RACKELBOOM AURELIEN OS AIRE 01:32:29 M (401e) Senior (193e) Partagez votre performance
421 349 BEUGNY Arnaud 01:32:33 M (402e) Master 1 (128e) Partagez votre performance
422 832 PIECHEL christophe les foulees sainghinoises 01:32:36 M (403e) Master 1 (129e) Partagez votre performance
423 22 PENNEQUIN Pascal PLANETE RUNNING AND WALKING 01:32:39 M (404e) Master 2 (60e) Partagez votre performance
424 171 RICHART Pierre 01:32:44 M (405e) Master 2 (61e) Partagez votre performance
425 80 PRUVOST Jean-François 01:32:47 M (406e) Master 1 (130e) Partagez votre performance
426 765 GUILLEMIN CHRISTOPHE 01:32:58 M (407e) Master 1 (131e) Partagez votre performance
427 743 GRIMONPONT GILLES 01:32:58 M (408e) Master 2 (62e) Partagez votre performance
428 577 COELHO Dominique ASUD JOGGING 01:33:01 M (409e) Master 2 (63e) Partagez votre performance
429 837 BUSSCHAERT jan 01:33:02 M (410e) Master 1 (132e) Partagez votre performance
430 201 LEMATTRE Pierre 01:33:04 M (411e) Master 1 (133e) Partagez votre performance
431 833 MERVAILLIE nicolas 01:33:04 M (412e) Master 1 (134e) Partagez votre performance
432 836 BUSSCHAERT joeri 01:33:07 M (413e) Master 1 (135e) Partagez votre performance
433 132 CADOT Bruno 01:33:11 M (414e) Master 1 (136e) Partagez votre performance
434 788 HENNERON ERIC 01:33:16 M (415e) Master 2 (64e) Partagez votre performance
435 526 TIERCELIN Olivier 01:33:18 M (416e) Senior (194e) Partagez votre performance
436 565 MARTIN Jean-François AS LFB 01:33:19 M (417e) Master 2 (65e) Partagez votre performance
437 91 VANPEENE Xavier 01:33:20 M (418e) Senior (195e) Partagez votre performance
438 712 GORCZAK ALAIN 01:33:21 M (419e) Master 2 (66e) Partagez votre performance
439 53 BOTHIER Aymeric 01:33:22 M (420e) Senior (196e) Partagez votre performance
440 795 POIRET ALAIN LOON PLAGE 01:33:31 M (421e) Master 2 (67e) Partagez votre performance
441 43 KLOPCIC Thierry 01:33:35 M (422e) Master 1 (137e) Partagez votre performance
442 548 DUBOIS Julie FAIVELEY TRANSPORT NSF 01:33:37 F (20e) Senior (14e) Partagez votre performance
443 640 LEMAIRE Florent 01:33:39 M (423e) Senior (197e) Partagez votre performance
444 67 IMBERT Benoît ASOSS 01:33:43 M (424e) Master 2 (68e) Partagez votre performance
445 286 HAMY Michael TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:33:43 M (425e) Senior (198e) Partagez votre performance
446 618 MAGNE Dominique USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:33:45 M (426e) Master 1 (138e) Partagez votre performance
447 504 CHAMBOSSE Frédéric 01:33:48 M (427e) Senior (199e) Partagez votre performance
448 447 MANNECHEZ Dominique 01:33:52 M (428e) Master 1 (139e) Partagez votre performance
449 262 PLATEAU Frederic PLANETE RUNNING AND WALKING 01:33:55 M (429e) Master 1 (140e) Partagez votre performance
450 366 BAFCOP Christian 01:34:01 M (430e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
451 437 VERON Delphine GOLDEN SPOON 01:34:07 F (21e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
452 441 BROGNARD Stéphanie GOLDEN SPOON 01:34:07 F (22e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
453 438 VERON Loïc GOLDEN SPOON 01:34:07 M (431e) Master 1 (141e) Partagez votre performance
454 6 DELELIS Ludovic 01:34:10 M (432e) Master 1 (142e) Partagez votre performance
455 229 BARLET Bruno ASCD JOGGING 01:34:13 M (433e) Master 2 (69e) Partagez votre performance
456 549 HASBROUCK Emilie 01:34:14 F (23e) Espoir (1e) Partagez votre performance
457 268 DRUELLE Laurent 01:34:15 M (434e) Master 1 (143e) Partagez votre performance
458 234 CAUDRELIER Quentin 01:34:17 M (435e) Senior (200e) Partagez votre performance
459 413 WEIL Thierry JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:34:24 M (436e) Master 2 (70e) Partagez votre performance
460 604 VANDENABELLE David JOGGING CLUB WORMHOUT 01:34:25 M (437e) Master 1 (144e) Partagez votre performance
461 479 HALIPRÉ Laurent LES FOULEES LOONOISE 01:34:27 M (438e) Master 1 (145e) Partagez votre performance
462 321 VARIN Frédérique PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 01:34:32 F (24e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
463 113 GRAVE Jacques 01:34:35 M (439e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
464 402 VANDIERDONCK Pascaline JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:34:40 F (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
465 187 DETRIVIERE Laurent 01:34:41 M (440e) Senior (201e) Partagez votre performance
466 188 DECORTE Gauthier 01:34:41 M (441e) Senior (202e) Partagez votre performance
467 18 MICHEAUX Charlotte 01:34:47 F (26e) Senior (15e) Partagez votre performance
468 275 DANTIGNY Florent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:34:51 M (442e) Master 1 (146e) Partagez votre performance
469 28 KINZIGER Arnaud 01:34:52 M (443e) Senior (203e) Partagez votre performance
470 803 SAILLY KAREN TEAM SAILLY 01:34:56 F (27e) Senior (16e) Partagez votre performance
471 293 DEPRIESTER Michael USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:35:00 M (444e) Senior (204e) Partagez votre performance
472 532 BUCHET Daniel 01:35:04 M (445e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
473 510 GRIMAUX Manuel KARATÉ CLUB SAINT AMAND LES EAUX 01:35:25 M (446e) Master 1 (147e) Partagez votre performance
474 295 DUMUR Gilles RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:35:30 M (447e) Master 2 (71e) Partagez votre performance
475 107 BAURAIN Catherine WASQUEHAL TRIATHLON 01:35:37 F (28e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
476 531 BERTELOOT Maryse LONGUENESSE NATURE AVENTURE 01:35:37 F (29e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
477 77 DELSARTE Dominique 01:35:43 M (448e) Master 2 (72e) Partagez votre performance
478 82 FRANCOIS Bruno 01:35:43 M (449e) Master 2 (73e) Partagez votre performance
479 51 PAREYT Nathalie 01:35:44 F (30e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
480 502 CHLEBOWSKI Jean-François 01:35:45 M (450e) Senior (205e) Partagez votre performance
481 557 SULLI Cédric 01:35:49 M (451e) Senior (206e) Partagez votre performance
482 556 POGODA Sébastien 01:35:49 M (452e) Senior (207e) Partagez votre performance
483 270 MOUQUET Jean SAINT VENANT ATHLETISME 01:35:51 M (453e) Master 2 (74e) Partagez votre performance
484 784 DAHLMAN JEREMY CLLLA ARMENTIERES 01:35:52 M (454e) Master 1 (148e) Partagez votre performance
485 493 LETAILLE Cedric 01:35:53 M (455e) Master 1 (149e) Partagez votre performance
486 145 BARBIEUX Serge RIEN N'EST IMPOSSIBLE 01:35:53 M (456e) Master 2 (75e) Partagez votre performance
487 465 BELLYNCK Francis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:35:53 M (457e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
488 508 VOYER Jimmy 01:35:54 M (458e) Senior (208e) Partagez votre performance
489 56 ROUARD Vincent 01:35:55 M (459e) Senior (209e) Partagez votre performance
490 546 CHARLET Julien TEAM DECKER 01:35:57 M (460e) Senior (210e) Partagez votre performance
491 499 STEINMETZ Simon 01:36:00 M (461e) Senior (211e) Partagez votre performance
492 383 BELLENGIER Dominique 01:36:06 M (462e) Master 2 (76e) Partagez votre performance
493 810 ZACCARDI ORESTE 01:36:09 M (463e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
494 427 PRUDHOMME Stephane JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:36:16 M (464e) Master 1 (150e) Partagez votre performance
495 269 FICHAUX Francois 01:36:30 M (465e) Master 2 (77e) Partagez votre performance
496 165 SMAGGHE Jose LES COP1DABORD 01:36:38 M (466e) Master 2 (78e) Partagez votre performance
497 799 ROYEZ PASCAL 01:36:50 M (467e) Master 2 (79e) Partagez votre performance
498 353 BADI Amelie OA HAZEBROUCK 01:36:54 F (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
499 686 BERNARD Julien 01:37:00 M (468e) Master 1 (151e) Partagez votre performance
500 52 MOREL Jérôme 01:37:01 M (469e) Master 1 (152e) Partagez votre performance
501 629 WIART Sandrine ECOURT TOUJOURS 01:37:02 F (32e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
502 488 TAUZIN Cécile 01:37:06 F (33e) Senior (18e) Partagez votre performance
503 152 FOVET Olivier FOULEES HOUPLINOISES 01:37:07 M (470e) Senior (212e) Partagez votre performance
504 528 JOURDANT Olivier OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:37:10 M (471e) Master 1 (153e) Partagez votre performance
505 706 REANT Nicolas 01:37:13 M (472e) Senior (213e) Partagez votre performance
506 793 TURPIN RUDY 01:37:15 M (473e) Master 1 (154e) Partagez votre performance
507 385 BREYNE Christelle OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:37:25 F (34e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
508 521 TERNOY Alain 01:37:31 M (474e) Master 1 (155e) Partagez votre performance
509 817 LAVERSIN MELANIE COURIR A MERVILLE 01:37:38 F (35e) Senior (19e) Partagez votre performance
510 632 DEGAUQUIER Georges 01:37:48 M (475e) Senior (214e) Partagez votre performance
511 422 FLORIN Stephane JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:37:49 M (476e) Master 2 (80e) Partagez votre performance
512 429 DI BARTOLO Alexandre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:37:49 M (477e) Master 1 (156e) Partagez votre performance
513 341 FIEVET Nicolas FLEURBAIX J'Y COURS 01:37:53 M (478e) Master 2 (81e) Partagez votre performance
514 60 HEURTEUX Alain PLANETE RUNNING AND WALKING 01:37:54 M (479e) Master 2 (82e) Partagez votre performance
515 173 WILLEMS Gregory 01:37:55 M (480e) Senior (215e) Partagez votre performance
516 337 DELABY Yves FLEURBAIX J'Y COURS 01:37:55 M (481e) Master 2 (83e) Partagez votre performance
517 250 COCHEZ Stéphane GOHELLE ATHLETISME* 01:37:57 M (482e) Senior (216e) Partagez votre performance
518 380 GAVOIS Patrick 01:37:58 M (483e) Master 2 (84e) Partagez votre performance
519 48 BISIAU Philippe 01:38:02 M (484e) Master 2 (85e) Partagez votre performance
520 461 CAMPAGNE Steve LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:38:09 M (485e) Senior (217e) Partagez votre performance
521 456 VANTOURS Bastien LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:38:09 M (486e) Senior (218e) Partagez votre performance
522 166 LOONES Guillaume 01:38:11 M (487e) Master 1 (157e) Partagez votre performance
523 256 DUBOIS Philippe TEAM RAIDLIGHT 01:38:13 M (488e) Master 1 (158e) Partagez votre performance
524 634 JOOS Christophe 01:38:13 M (489e) Master 1 (159e) Partagez votre performance
525 228 JACKY Delaunay 01:38:14 M (490e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
526 704 VANESTE Anais 01:38:15 F (36e) Senior (20e) Partagez votre performance
527 280 WUIART Olivier 01:38:16 M (491e) Master 1 (160e) Partagez votre performance
528 149 CARPENTIER Christophe 01:38:18 M (492e) Master 2 (86e) Partagez votre performance
529 45 BANCQUART Julie 01:38:24 F (37e) Senior (21e) Partagez votre performance
530 586 MANO Luis 01:38:34 M (493e) Master 2 (87e) Partagez votre performance
531 319 DELAHAYE Vincent COURIR ENSEMBLE SNCF 01:38:36 M (494e) Master 1 (161e) Partagez votre performance
532 585 BARBRY Ludovic ASUD JOGGING 01:38:48 M (495e) Master 1 (162e) Partagez votre performance
533 131 BEKAERT Robert DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:38:50 M (496e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
534 94 ARBINET Denis DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:38:50 M (497e) Master 2 (88e) Partagez votre performance
535 745 DUCATTEAU DAMIEN 01:38:51 M (498e) Master 1 (163e) Partagez votre performance
536 834 MON VICMETTRA 01:38:53 M (499e) Master 1 (164e) Partagez votre performance
537 210 VANHOVE Anthony RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 01:39:04 M (500e) Master 1 (165e) Partagez votre performance
538 104 DUMONT Hélène RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:39:04 F (38e) Senior (22e) Partagez votre performance
539 127 MONTEUUIS Dominique RIO TINTO 01:39:08 M (501e) Master 2 (89e) Partagez votre performance
540 819 LELEU AMORY SIL STADE LONGUENESSOIS 01:39:15 M (502e) Senior (219e) Partagez votre performance
541 540 MIGRAINE Richard 01:39:26 M (503e) Master 1 (166e) Partagez votre performance
542 543 LESCHAEVE David 01:39:26 M (504e) Master 1 (167e) Partagez votre performance
543 702 DEPREZ Olivier 01:39:31 M (505e) Master 1 (168e) Partagez votre performance
544 445 MARKOCKI Geoffroy AS RENAULT DOUAI 01:39:32 M (506e) Senior (220e) Partagez votre performance
545 581 VANDERBEKEN Yannkick ASUD JOGGING 01:39:43 M (507e) Master 1 (169e) Partagez votre performance
546 741 PACCOU LUDOVIC 01:39:45 M (508e) Senior (221e) Partagez votre performance
547 734 MARIN JEAN CHRISTOPHE 01:39:45 M (509e) Master 1 (170e) Partagez votre performance
548 216 DEWILDE Patrick 01:39:47 M (510e) Master 2 (90e) Partagez votre performance
549 561 VANNIEWENHUYSE Pascal GPMD 01:39:48 M (511e) Master 1 (171e) Partagez votre performance
550 13 VANHAUTE Reynald 01:39:48 M (512e) Master 2 (91e) Partagez votre performance
551 558 BEDDAH Mustapha 01:39:51 M (513e) Senior (222e) Partagez votre performance
552 740 DEHEELE PIERRE-HENRI 01:39:54 M (514e) Senior (223e) Partagez votre performance
553 175 BOGAERT Nicolas FOREST RUNNING 59 01:39:56 M (515e) Master 1 (172e) Partagez votre performance
554 330 LAMBLIN Jean-Noël AC WAMBRECHIES 01:40:01 M (516e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
555 327 DONDAINE Eric 01:40:07 M (517e) Master 2 (92e) Partagez votre performance
556 691 BROUCK Christian 01:40:09 M (518e) Master 1 (173e) Partagez votre performance
557 744 GAUTHIER PATRICK 01:40:13 M (519e) Master 2 (93e) Partagez votre performance
558 655 JOMVILLE Armand 01:40:16 M (520e) Master 2 (94e) Partagez votre performance
559 820 HOCQUETTE GASTON SIL STADE LONGUENESSOIS 01:40:17 M (521e) Senior (224e) Partagez votre performance
560 359 HOUZIAUX Sophie OA HAZEBROUCK 01:40:19 F (39e) Senior (23e) Partagez votre performance
561 545 LECOCQ Thomas PICOLORUNS 01:40:32 M (522e) Senior (225e) Partagez votre performance
562 78 FERNEZ Pascal 01:40:49 M (523e) Master 2 (95e) Partagez votre performance
563 411 DEJONKHEERE Christophe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:40:50 M (524e) Master 2 (96e) Partagez votre performance
564 76 OSSOWSKI Marc 01:41:00 M (525e) Master 2 (97e) Partagez votre performance
565 303 LENOBLE Guillaume 01:41:03 M (526e) Senior (226e) Partagez votre performance
566 700 MAISON Xavier ESQUELRUN 01:41:05 M (527e) Master 1 (174e) Partagez votre performance
567 698 GENEVEE Gaëtan ESQUELRUN 01:41:06 M (528e) Senior (227e) Partagez votre performance
568 302 VAN DE MOORTELE Maxime 01:41:13 M (529e) Senior (228e) Partagez votre performance
569 714 SENGEZ GILLES 01:41:16 M (530e) Master 2 (98e) Partagez votre performance
570 358 CAPOEN Emmanuel OA HAZEBROUCK 01:41:18 M (531e) Master 1 (175e) Partagez votre performance
571 285 LANCEA François 01:41:21 M (532e) Senior (229e) Partagez votre performance
572 763 LECLERCQ PASCAL MEVE 01:41:37 M (533e) Master 1 (176e) Partagez votre performance
573 423 AERNOUT Michel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:41:43 M (534e) Master 2 (99e) Partagez votre performance
574 612 HAU Eric USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:41:47 M (535e) Master 2 (100e) Partagez votre performance
575 606 GRARDEL Bruno USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:41:47 M (536e) Master 2 (101e) Partagez votre performance
576 631 BEAUSSART Laura 01:41:49 F (40e) Senior (24e) Partagez votre performance
577 122 CAMBERLIN Emmanuel 01:41:52 M (537e) Senior (230e) Partagez votre performance
578 313 SINGEOT Grégory 01:41:57 M (538e) Master 1 (177e) Partagez votre performance
579 742 DELSART FABIEN 01:42:03 M (539e) Senior (231e) Partagez votre performance
580 248 FICHEUX Dominique 01:42:09 M (540e) Master 2 (102e) Partagez votre performance
581 794 EVRARD ROMAIN 01:42:10 M (541e) Senior (232e) Partagez votre performance
582 375 WILS Jean-Louis 01:42:13 M (542e) Senior (233e) Partagez votre performance
583 417 LARGILLIER Dominique JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:42:25 M (543e) Master 2 (103e) Partagez votre performance
584 253 TITECA Florent 01:42:26 M (544e) Senior (234e) Partagez votre performance
585 38 ROSSI Frédéric ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT 01:42:29 M (545e) Master 1 (178e) Partagez votre performance
586 660 COLETTE Jacques 01:42:38 M (546e) Master 2 (104e) Partagez votre performance
587 407 CAPELLE Christelle JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:42:40 F (41e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
588 79 DUSSART Patrick 01:42:46 M (547e) Master 2 (105e) Partagez votre performance
589 762 BOUCKSON PHILIPPE MEVE 01:42:50 M (548e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
590 176 VANTOUROUT Emmanuel 01:42:55 M (549e) Master 1 (179e) Partagez votre performance
591 675 ROMERO ALARCON Katherine RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 01:43:03 F (42e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
592 448 BODART Sébastien 01:43:04 M (550e) Master 1 (180e) Partagez votre performance
593 205 BOUCHERY Marie 01:43:06 F (43e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
594 680 DRUELLE Caroline 01:43:06 F (44e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
595 121 AUMONT Jean-Pierre USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:43:09 M (551e) Master 2 (106e) Partagez votre performance
596 257 DASSONVILLE Sandrine PLANETE RUNNING AND WALKING 01:43:19 F (45e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
597 294 DUMUR Martine RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:43:24 F (46e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
598 476 BEUGIN Camille 01:43:26 F (47e) Senior (25e) Partagez votre performance
599 462 LEWIS Megan LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:43:27 F (48e) Senior (26e) Partagez votre performance
600 703 VARLET Sébastien 01:43:28 M (552e) Master 1 (181e) Partagez votre performance
601 759 DOURNEL PASCAL 01:43:31 M (553e) Master 2 (107e) Partagez votre performance
602 416 VANHOORDE Martial JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:43:33 M (554e) Master 2 (108e) Partagez votre performance
603 21 BAUDE Jean Michel ESG FAUMONT 01:43:38 M (555e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
604 47 MONTAGNE Maxime 01:43:41 M (556e) Senior (235e) Partagez votre performance
605 688 L'HOTEL Pauline 01:43:42 F (49e) Senior (27e) Partagez votre performance
606 515 BEERENS Mathieu 01:43:43 M (557e) Senior (236e) Partagez votre performance
607 374 DELACOURT Christophe 01:43:48 M (558e) Master 1 (182e) Partagez votre performance
608 673 NEMRI David A.C.C. 01:43:51 M (559e) Senior (237e) Partagez votre performance
609 697 CAUBERE Jérome 01:43:55 M (560e) Master 1 (183e) Partagez votre performance
610 773 THERY YANNIS O MAX TEAM 01:43:56 M (561e) Master 1 (184e) Partagez votre performance
611 315 NOREK Reynald COURIR ENSEMBLE SNCF 01:43:57 M (562e) Master 1 (185e) Partagez votre performance
612 592 BARBRY Virginie ASUD JOGGING 01:43:59 F (50e) Senior (28e) Partagez votre performance
613 593 DARRAS Hélène ASUD JOGGING 01:44:00 F (51e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
614 191 GAGNE Olivier 01:44:00 M (563e) Master 1 (186e) Partagez votre performance
615 190 GAGNE Didier 01:44:00 M (564e) Master 2 (109e) Partagez votre performance
616 96 VASSEUR Luc COURS TOUJOURS LEFOREST 01:44:01 M (565e) Master 2 (110e) Partagez votre performance
617 300 BAILLY Alban 01:44:01 M (566e) Master 1 (187e) Partagez votre performance
618 211 CARON Bruno L N A 01:44:02 M (567e) Master 2 (111e) Partagez votre performance
619 469 LAMOUROUX Elsa LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:44:02 F (52e) Senior (29e) Partagez votre performance
620 512 COELHO Aurélien 01:44:07 M (568e) Senior (238e) Partagez votre performance
621 645 DEPREZ Sylvie DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:44:11 F (53e) Senior (30e) Partagez votre performance
622 335 COTTIGNY Emmanuelle FLEURBAIX J'Y COURS 01:44:17 F (54e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
623 696 COTTIGNY Matthieu 01:44:20 M (569e) Senior (239e) Partagez votre performance
624 409 MORLOT Florence JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:44:24 F (55e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
625 483 DELBECQUE Julien 01:44:35 M (570e) Espoir (9e) Partagez votre performance
626 484 SCHEERS Marion 01:44:35 F (56e) Senior (31e) Partagez votre performance
627 316 RICCI Marc COURIR ENSEMBLE SNCF 01:44:40 M (571e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
628 446 FOUANT Yves 01:44:43 M (572e) Master 3 (20e) Partagez votre performance
629 750 ROGEL JEAN PAUL 01:44:50 M (573e) Master 3 (21e) Partagez votre performance
630 148 REQUIN Elise RIEN N'EST IMPOSSIBLE 01:44:52 F (57e) Senior (32e) Partagez votre performance
631 225 ALLOUCH Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:44:54 F (58e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
632 410 BOUCHE Isabelle JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:44:58 F (59e) Senior (33e) Partagez votre performance
633 415 TIERRIE François JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:44:58 M (574e) Master 1 (188e) Partagez votre performance
634 99 LE FLOHIC Benoit ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:45:05 M (575e) Master 1 (189e) Partagez votre performance
635 390 MAZE Yohan CRS 16 ST OMER 01:45:10 M (576e) Master 1 (190e) Partagez votre performance
636 393 MAZE Béatrice CRS 16 ST OMER 01:45:10 F (60e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
637 279 BABIN Philippe HUMANIS 01:45:16 M (577e) Master 1 (191e) Partagez votre performance
638 766 DEMEERELEERE LUC 01:45:16 M (578e) Master 1 (192e) Partagez votre performance
639 289 HURET Guillaume 01:45:25 M (579e) Senior (240e) Partagez votre performance
640 25 HOUTE Gwendoline 01:45:27 F (61e) Senior (34e) Partagez votre performance
641 247 CUVELLIEZ Christelle DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:45:29 F (62e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
642 395 MACHU Christine COURIR A GRAVELINES 01:45:39 F (63e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
643 396 SELLIEZ Céline COURIR A GRAVELINES 01:45:45 F (64e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
644 98 CAUPAIN Catherine AS MARCK 01:45:45 F (65e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
645 71 WARAMBOURG Gilles 01:45:55 M (580e) Master 3 (22e) Partagez votre performance
646 29 KINZIGER Djurdjura 01:46:00 F (66e) Senior (35e) Partagez votre performance
647 27 HUGUENIN Jan Remi 01:46:00 M (581e) Master 1 (193e) Partagez votre performance
648 665 BRIEF Sandrine 01:46:14 F (67e) Senior (36e) Partagez votre performance
649 271 DEHONDT Thierry 01:46:17 M (582e) Master 1 (194e) Partagez votre performance
650 756 LEGAY LUC 01:46:23 M (583e) Master 2 (112e) Partagez votre performance
651 724 DEFRANCE EMMANUEL 01:46:28 M (584e) Master 1 (195e) Partagez votre performance
652 538 DOUTRELONG Frédéric 01:46:29 M (585e) Master 1 (196e) Partagez votre performance
653 605 LAPLACE Philippe USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:46:40 M (586e) Master 2 (113e) Partagez votre performance
654 474 COUSYN Nathalie LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:46:42 F (68e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
655 727 GUERIN JULIETTE 01:46:43 F (69e) Senior (37e) Partagez votre performance
656 245 BERTELOOT Sandrine 01:46:52 F (70e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
657 244 BERTELOOT Ludovic 01:46:52 M (587e) Master 1 (197e) Partagez votre performance
658 663 ARGENTIN Benoît 01:47:06 M (588e) Senior (241e) Partagez votre performance
659 659 DIMPRE Ludovic 01:47:06 M (589e) Senior (242e) Partagez votre performance
660 95 TERNY Enrique 01:47:13 M (590e) Master 1 (198e) Partagez votre performance
661 352 BREHIER Emmanuel 01:47:14 M (591e) Master 1 (199e) Partagez votre performance
662 801 STRECK REMY 01:47:17 M (592e) Senior (243e) Partagez votre performance
663 818 SALOME EDELTRAND RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:47:27 F (71e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
664 800 SALOME ALAIN RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:47:28 M (593e) Master 2 (114e) Partagez votre performance
665 728 GUERIN CLOTHILDE 01:47:35 F (72e) Senior (38e) Partagez votre performance
666 813 LONGEPEE PHILIPPE 01:47:36 M (594e) Master 2 (115e) Partagez votre performance
667 401 CANION Virginie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:47:37 F (73e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
668 14 ZWERTVAEGHER Philippe 01:47:53 M (595e) Master 3 (23e) Partagez votre performance
669 661 DAVENNE Eric 01:47:54 M (596e) Master 1 (200e) Partagez votre performance
670 485 GUILLUY Guillaume 01:48:07 M (597e) Senior (244e) Partagez votre performance
671 186 HEYSEN Nicolas 01:48:08 M (598e) Senior (245e) Partagez votre performance
672 238 VANPEPERSTRAETE Chrsitelle RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 01:48:16 F (74e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
673 264 RONDELE Annie MME 01:48:27 F (75e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
674 263 CARBONNIER Stephane 01:48:27 M (599e) Master 1 (201e) Partagez votre performance
675 560 HOGARD Vincent GPMD 01:48:29 M (600e) Master 1 (202e) Partagez votre performance
676 373 THERY Christelle 01:48:36 F (76e) Senior (39e) Partagez votre performance
677 371 BERNARD Alain 01:48:36 M (601e) Master 3 (24e) Partagez votre performance
678 591 VANHAMME Jean-Luc LE RUN DE WARNETON 01:48:39 M (602e) Master 3 (25e) Partagez votre performance
679 774 RAMON PIERRE O MAX TEAM 01:48:46 M (603e) Master 1 (203e) Partagez votre performance
680 282 DUQUESNE Jessy 01:48:50 M (604e) Senior (246e) Partagez votre performance
681 692 SAGOT Yannick THALES 01:48:59 M (605e) Master 2 (116e) Partagez votre performance
682 265 BENBOURECHE Abdelkrim OSM LOMME ATHLETISME 01:49:11 M (606e) Master 2 (117e) Partagez votre performance
683 376 DERAEDT Noël 01:49:19 M (607e) Master 2 (118e) Partagez votre performance
684 403 DI BARTOLO Virginie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:49:22 F (77e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
685 406 FORTRYE Mélanie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:49:22 F (78e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
686 621 ROSA Nadine USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:49:27 F (79e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
687 853 VANDENABELLE franck 01:49:42 M (608e) Senior (247e) Partagez votre performance
688 757 POUMAERE MATHIEU 01:49:44 M (609e) Senior (248e) Partagez votre performance
689 428 PASTANT Paul JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:49:47 M (610e) Master 3 (26e) Partagez votre performance
690 470 DEBUY Xavier LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:49:51 M (611e) Master 1 (204e) Partagez votre performance
691 472 POTISEK Sabine LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE 01:49:51 F (80e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
692 255 DEKEYSER Yvan 01:49:55 M (612e) Master 2 (119e) Partagez votre performance
693 317 DESTEIRDT Jean-Raymond COURIR ENSEMBLE SNCF 01:49:59 M (613e) Master 2 (120e) Partagez votre performance
694 242 CHWASTIAK Aurelie 01:50:11 F (81e) Senior (40e) Partagez votre performance
695 169 DECOSTER Julien 01:50:16 M (614e) Senior (249e) Partagez votre performance
696 170 DESRUMAUX- MOLIN Julie 01:50:16 F (82e) Senior (41e) Partagez votre performance
697 507 BONNAY Delphine 01:50:25 F (83e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
698 439 BONEL Frédéric PLANETE RUNNING AND WALKING 01:50:29 M (615e) Master 1 (205e) Partagez votre performance
699 440 HOLARD Xavier PLANETE RUNNING AND WALKING 01:50:30 M (616e) Master 1 (206e) Partagez votre performance
700 324 FLAMENT Laurent 01:50:33 M (617e) Master 2 (121e) Partagez votre performance
701 101 DESMIDT Christian 01:50:58 M (618e) Master 3 (27e) Partagez votre performance
702 519 LEDUC Bénédicte 01:51:11 F (84e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
703 130 VERHECKEN Pascal 01:51:13 M (619e) Master 1 (207e) Partagez votre performance
704 611 HAU Fabienne USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 01:51:13 F (85e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
705 55 WESTELYNCK Frédéric MONS TRIATHLON 01:51:17 M (620e) Master 2 (122e) Partagez votre performance
706 326 LHOMME Sylvain 01:51:29 M (621e) Senior (250e) Partagez votre performance
707 351 BAEY Caroline WASC 01:51:35 F (86e) Senior (42e) Partagez votre performance
708 495 PECQUEUX Laurent W.A.S.C 01:51:36 M (622e) Master 1 (208e) Partagez votre performance
709 514 PEREZ Axel RUNNING CLUB MONT DES FLANDRES 01:51:48 M (623e) Senior (251e) Partagez votre performance
710 136 BOILLY Frédéric RIEN N'EST IMPOSSIBLE 01:51:50 M (624e) Master 2 (123e) Partagez votre performance
711 310 DESUMEUR Jean-Jacques 01:52:01 M (625e) Master 1 (209e) Partagez votre performance
712 160 CASTELAIN Moïse CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD 01:52:05 M (626e) Master 1 (210e) Partagez votre performance
713 284 GEST Valère 01:52:16 M (627e) Senior (252e) Partagez votre performance
714 711 DEFIVES Arnaud 01:52:21 M (628e) Master 2 (124e) Partagez votre performance
715 307 MIZERA Vincent 01:52:32 M (629e) Senior (253e) Partagez votre performance
716 159 BOSCHETTI Maxime CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD 01:52:34 M (630e) Master 1 (211e) Partagez votre performance
717 404 POIRIER Catherine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:52:37 F (87e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
718 434 DEBROUCKE Richard RCB 01:52:39 M (631e) Master 1 (212e) Partagez votre performance
719 571 DELBARRE Daniel CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD 01:52:47 M (632e) Master 1 (213e) Partagez votre performance
720 563 SABRE Florentin 01:52:53 M (633e) Senior (254e) Partagez votre performance
721 601 OGER Sophie JOGGING CLUB WORMHOUT 01:53:06 F (88e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
722 24 VANPOUCKE Marie Laure 01:53:11 F (89e) Senior (43e) Partagez votre performance
723 87 LE MOAL Eric 01:53:25 M (634e) Master 2 (125e) Partagez votre performance
724 496 CREPIN Tony WASC 01:53:39 M (635e) Senior (255e) Partagez votre performance
725 63 LANNOY Wilfried W.A.S.C 01:53:40 M (636e) Senior (256e) Partagez votre performance
726 424 BOMPARD Eric JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:53:47 M (637e) Master 1 (214e) Partagez votre performance
727 414 TIERRIE Jean-Philippe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:53:47 M (638e) Master 1 (215e) Partagez votre performance
728 15 OUMAR Laurent 01:53:57 M (639e) Master 2 (126e) Partagez votre performance
729 677 KIEKEN Gregory 01:53:57 M (640e) Master 1 (216e) Partagez votre performance
730 551 PONT Marjorie 01:53:58 F (90e) Senior (44e) Partagez votre performance
731 119 LEROUX Stanislas 01:54:07 M (641e) Senior (257e) Partagez votre performance
732 120 JAILLET Elise 01:54:09 F (91e) Senior (45e) Partagez votre performance
733 534 RONDELÉ Elodie 01:54:15 F (92e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
734 533 RONDELÉ Michael 01:54:15 M (642e) Master 1 (217e) Partagez votre performance
735 35 RUCART Claude 01:54:35 M (643e) Master 1 (218e) Partagez votre performance
736 481 PERSINE Mandy TETEGHEM ATHLETISME 01:54:38 F (93e) Senior (46e) Partagez votre performance
737 603 VANDAELE Sylvie JOGGING CLUB WORMHOUT 01:54:39 F (94e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
738 595 DEBLOCK Isabelle JOGGING CLUB WORMHOUT 01:54:39 F (95e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
739 654 FRANCQ Fabien 01:54:50 M (644e) Senior (258e) Partagez votre performance
740 193 DE PAEPE Anne PLANETE RUNNING AND WALKING 01:55:25 F (96e) Senior (47e) Partagez votre performance
741 192 ALLARD Fanie 01:55:25 F (97e) Senior (48e) Partagez votre performance
742 338 DE OLIVEIRA Dominique FLEURBAIX J'Y COURS 01:55:33 F (98e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
743 198 WYPYCH Isabelle 01:56:08 F (99e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
744 49 BERTEN Romain 01:56:56 M (645e) Senior (259e) Partagez votre performance
745 806 WASSELYNCK AURELIE 01:57:20 F (100e) Senior (49e) Partagez votre performance
746 129 SIRTAINE Jean-Loup KARATE CLUB BAILLEUL 01:57:44 M (646e) Master 3 (28e) Partagez votre performance
747 83 LEMBREZ Sylvie COURIR A MERVILLE 01:58:08 F (101e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
748 46 MOREL Karine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:58:08 F (102e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
749 668 MISEROLLE Jean-Jacques 01:58:35 M (647e) Master 2 (127e) Partagez votre performance
750 346 DEBERDT Danny M M MOUSCRON 01:58:35 M (648e) Master 3 (29e) Partagez votre performance
751 588 BRONSART Gérard ASUD JOGGING 01:58:51 M (649e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
752 746 CALAIS STEPHANIE 01:59:13 F (103e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
753 309 SWYNGEDAUW Carole TETEGHEM ATHLETISME 01:59:17 F (104e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
754 648 FAUBERT Franck 01:59:19 M (650e) Senior (260e) Partagez votre performance
755 649 CHARLET Daisy 01:59:19 F (105e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
756 394 LAMOTTE Séverine COURIR A GRAVELINES 01:59:47 F (106e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
757 398 STERCKEMAN Delphine COURIR A GRAVELINES 01:59:47 F (107e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
758 830 BLONDEL MARIE 02:00:07 F (108e) Senior (50e) Partagez votre performance
759 88 CARREE Sébastien 02:00:20 M (651e) Master 1 (219e) Partagez votre performance
760 84 LEMBREZ Romuald COURIR A MERVILLE 02:00:20 M (652e) Master 1 (220e) Partagez votre performance
761 372 COOREVITS Laurent 02:00:47 M (653e) Master 1 (221e) Partagez votre performance
762 34 TESSON Yves 02:01:12 M (654e) Master 2 (128e) Partagez votre performance
763 564 LEROY Philippe 02:01:15 M (655e) Master 2 (129e) Partagez votre performance
764 615 DEUILLY Pascal USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 02:01:31 M (656e) Master 2 (130e) Partagez votre performance
765 767 DRAO BENOIT 02:01:55 M (657e) Senior (261e) Partagez votre performance
766 679 HUMETZ Fabien ASUD JOGGING 02:02:04 M (658e) Master 1 (222e) Partagez votre performance
767 419 BOUCHE Jackie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 02:02:25 M (659e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
768 694 DEZITTER Dominique 02:02:32 M (660e) Master 2 (131e) Partagez votre performance
769 828 RICQ GREGORY 02:02:40 M (661e) Master 1 (223e) Partagez votre performance
770 490 SABRE Maxime 02:03:18 M (662e) Senior (262e) Partagez votre performance
771 259 RUBIN Juliette 02:03:48 F (109e) Senior (51e) Partagez votre performance
772 69 BLONDEL Jacques ASOSS 02:03:54 M (663e) Master 3 (30e) Partagez votre performance
773 408 DUPONT Carine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 02:04:33 F (110e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
774 433 CAYZEELE Jean-Luc JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 02:04:33 M (664e) Master 1 (224e) Partagez votre performance
775 435 GAILLARD Françoise COURIR AU MONT DES CATS 02:05:00 F (111e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
776 754 MATTON Daphné COURIR AU MONT DES CATS 02:05:01 F (112e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
777 786 FORTUNA ISABELLE 02:05:05 F (113e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
778 92 BILS Caroline 02:05:40 F (114e) Senior (52e) Partagez votre performance
779 405 FLORIN Corinne JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 02:05:59 F (115e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
780 824 CREVITS jean-luc 02:07:37 M (665e) Master 2 (132e) Partagez votre performance
781 68 DELEPLANQUE Patrick ASOSS 02:08:02 M (666e) Master 3 (31e) Partagez votre performance
782 738 GLOWACZ REMY 02:09:03 M (667e) Master 2 (133e) Partagez votre performance
783 729 VANGHELUNE DIDIER LA CHAPELLE D'ARMENTIERES 02:11:45 M (668e) Master 2 (134e) Partagez votre performance
784 576 VERGNIEZ Gabriel ASUD JOGGING 02:13:07 M (669e) Master 3 (32e) Partagez votre performance
785 239 CAREMELLE Nicolas COURIR AU MONT DES CATS 02:23:24 M (670e) Master 2 (135e) Partagez votre performance
786 73 VANDENBROUCKE Audrey COURIR AU MONT DES CATS 02:23:25 F (116e) Senior (53e) Partagez votre performance
787 367 MELIQUE Claude COURIR CANTON CASSEL 02:23:27 M (671e) Master 3 (33e) Partagez votre performance
788 368 DHALLUIN Isabelle COURIR AU MONT DES CATS 02:23:27 F (117e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
DNF 199 CHEVALIER Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 683 BARATTE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 388 BARROIS Cédric CRS 16 ST OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 31 BECK Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 180 BERNAERT Helene 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 610 BONTE Stéphane USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 54 BOULANGER Laëtitia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 614 BRISSARD Frédéric USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 178 CAUDROIT Cathy DOUAI-SIN A * 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 179 CAUDROIT Eric DOUAI-SIN A * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 138 CEDRIC Vincent RIEN N'EST IMPOSSIBLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 384 COLPAERT François 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 699 COULIBALY Ahmed ESQUELRUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 607 CRESPIN Nathalie USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
DNS 647 DANJOU Laurence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 339 DE OLIVEIRA Manuel FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 161 DEBOUDT Vincent CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 207 DECOVEMACKER Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 450 DELATTRE Sylvain ISEBERGUES LA GRIGNOTA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 57 DELEBARRE Mathieu RUNNING GROUP 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 17 DELETREZ Fabien AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 616 DELFOSSE Solène USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 61 DELIESSCHE Yannick RC ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 638 DELROT Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 139 DERHILLE Mickael RIEN N'EST IMPOSSIBLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 559 DOYEN Bertrand GPMD 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 184 DUSSART David TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 203 FATOU Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 498 GORGERET David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 223 GOSSELIN Flovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 443 HALLUIN Romuald PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 646 HAROUX Agnes 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 362 HOCHART Olivier REYDEL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 50 JOSEPH Yann LA CHAPELLE DARMENTIERES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 252 LEFEBVRE Gwenaelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 144 LEJOSNE Benjamin RIEN N'EST IMPOSSIBLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 536 LEMAZURIER Loïc TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 44 LEPRETRE Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 7 LINTANF Serge 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 185 LUBRET Henri 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 146 MARTEL Sandrine RIEN N'EST IMPOSSIBLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 357 MERCHEZ Guillaume OA HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 562 MONTAGNE Vichettra 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 141 MOUCHON Kévin RIEN N'EST IMPOSSIBLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 328 PILLE Yvon 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 829 PLANQUE CHRISTOPHE RAVENSBERG 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 377 PUIRET Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 36 RINGOT Romuald 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 172 ROUÉ Cédric US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 331 TITECAT Thierry JOGGING DES FRAISES - VERLINGHEM 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 274 VAN MULLEM Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)