Live≪ 18e Foulées "Nature" Roncq 2017 ≫

Le 02/04/2017



Choix de la course:
Foulées DECOUVERTE (5 Km)
Foulées NATURE (10 Km)
Semi-Marathon CHOCMOD (21 Km)

Foulées DECOUVERTE
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 883 PUTEANUS Anthony ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:16:54 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 882 PARENT Julien HEM ATHLETIC CLUB 00:17:36 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 855 FRANCOIS Thomas S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:17:41 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
4 905 TEMOUCHI Najib Optimobank 00:17:53 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 892 VANDENBUSSCHE Maxime 00:17:55 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 850 DIEVART David 00:18:00 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 854 DUTHOIT Nicolas US MARQUETTE 00:18:23 M (7e) Junior (1e) Partagez votre performance
8 890 TRICHARD Jean S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:18:23 M (8e) Cadet (2e) Partagez votre performance
9 852 DUPONCHEEL Jordan S/L US TOURCOING 00:18:37 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 872 LOCQUET Leonard US MARQUETTE 00:18:42 M (10e) Junior (2e) Partagez votre performance
11 848 DHAENENS Jean OSM LOMME ATHLETISME 00:18:43 M (11e) Minime (1e) Partagez votre performance
12 875 MEURANT Victor US MARQUETTE 00:19:01 M (12e) Cadet (3e) Partagez votre performance
13 810 DUPONCHEEL Prescilia S/L US TOURCOING 00:19:13 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
14 869 LEULMI Kamel ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:19:19 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
15 907 LEGRAND Baptiste AHVL 00:19:23 M (14e) Cadet (4e) Partagez votre performance
16 864 LABITTE Philippe 00:19:35 M (15e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
17 879 NEGRE Pierrick US MARQUETTE 00:19:40 M (16e) Cadet (5e) Partagez votre performance
18 843 BRUYERE Nathan US MARQUETTE 00:19:53 M (17e) Minime (2e) Partagez votre performance
19 906 LANTOINE Rémy VAFA 00:19:58 M (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
20 853 DUPONCHEEL Ryan S/L US TOURCOING 00:20:02 M (19e) Espoir (1e) Partagez votre performance
21 884 ROBINE Felix US MARQUETTE 00:20:10 M (20e) Minime (3e) Partagez votre performance
22 871 LIAGRE Enguerand US MARQUETTE 00:20:20 M (21e) Minime (4e) Partagez votre performance
23 886 THESSIEU Enzo 00:20:39 M (22e) Minime (5e) Partagez votre performance
24 900 DHALLUIN Baptiste ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:20:40 M (23e) Cadet (6e) Partagez votre performance
25 860 HEZIL Mohamed S/L US TOURCOING 00:20:45 M (24e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
26 837 VANHAVERBEKE Lea ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:20:50 F (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
27 870 LEWILLE Nicolas US MARQUETTE 00:21:08 M (25e) Junior (3e) Partagez votre performance
28 887 THOREZ Bruno 00:21:11 M (26e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
29 891 VANCO Louis US MARQUETTE 00:21:12 M (27e) Cadet (7e) Partagez votre performance
30 846 DERUYCK Vincent 00:21:13 M (28e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
31 863 KERKHOF Adrien US MARQUETTE 00:21:28 M (29e) Minime (6e) Partagez votre performance
32 876 MOREZ Arthur S/L US TOURCOING 00:21:32 M (30e) Minime (7e) Partagez votre performance
33 866 LEMAHIEU Bruno ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:21:34 M (31e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
34 851 DUMORTIER Christophe 00:21:41 M (32e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
35 844 COYSSI Guillaume 00:22:20 M (33e) Cadet (8e) Partagez votre performance
36 861 JACQUEMIN Zacharie 00:22:45 M (34e) Senior (9e) Partagez votre performance
37 822 MASTALERZ Clemence US MARQUETTE 00:22:59 F (3e) Minime (1e) Partagez votre performance
38 856 GADEYNE Pascal 00:23:02 M (35e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
39 825 MELANDRI Ophelie US MARQUETTE 00:23:14 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
40 857 GARANDET Thibaut S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:23:51 M (36e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
41 849 DI BARTOLO Marceau ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:23:52 M (37e) Minime (8e) Partagez votre performance
42 899 GOBERT Arnaud 00:24:24 M (38e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
43 867 LEULLIETTE Christophe 00:24:29 M (39e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
44 836 VANDERSTICHEL Clara US MARQUETTE 00:24:37 F (5e) Minime (2e) Partagez votre performance
45 893 VANHOLLEMEERSCH Joffrey 00:24:40 M (40e) Senior (10e) Partagez votre performance
46 858 GRONIER Arnaud 00:24:57 M (41e) Senior (11e) Partagez votre performance
47 877 MOREZ Guillaume 00:24:58 M (42e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
48 901 LEMAN ARTHUR 00:25:11 M (43e) Junior (4e) Partagez votre performance
49 804 BUISSON Marine US MARQUETTE 00:25:51 F (6e) Minime (3e) Partagez votre performance
50 878 MULLER Vincent 00:26:00 M (44e) Senior (12e) Partagez votre performance
51 894 WAGNON David 00:26:27 M (45e) Senior (13e) Partagez votre performance
52 896 POTHELET Jean-François ccc Cassel 00:26:49 M (46e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
53 859 GUSTIN Polivier 00:26:52 M (47e) Senior (14e) Partagez votre performance
54 809 DUHEM Charlotte 00:26:59 F (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
55 820 LOVISA Justine 00:27:00 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
56 902 PHULPIN Violette 00:28:27 F (9e) Minime (4e) Partagez votre performance
57 873 LOMBART Florian 00:28:27 M (48e) Senior (15e) Partagez votre performance
58 830 PALMER GLORIEUX Celine 00:28:40 F (10e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
59 812 FLOUR Maïlys 00:28:42 F (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
60 819 LIEBAERT Claire 00:28:44 F (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
61 817 LIAGRE Anne-clémence 00:28:52 F (13e) Espoir (2e) Partagez votre performance
62 823 MASTALERZ Melanie US MARQUETTE 00:28:56 F (14e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
63 898 GOBERT Anthonny 00:29:12 M (49e) Senior (16e) Partagez votre performance
64 832 POUCHET Elisabeth 00:29:21 F (15e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
65 889 TOROSANI Loic 00:29:44 M (50e) Senior (17e) Partagez votre performance
66 841 ASCENCIO Jean-noel S/L US TOURCOING 00:29:48 M (51e) Senior (18e) Partagez votre performance
67 838 VENDRAMINI Elodie 00:30:13 F (16e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
68 897 LABYT Gerard Jogging des Fraise 00:30:25 M (52e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
69 834 STRZELECKI Ludivine 00:31:30 F (17e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
70 904 BALLY Christelle 00:32:06 F (18e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
71 840 WAGNON Nathalie 00:32:18 F (19e) Senior (6e) Partagez votre performance
72 806 DEREGNAUCOURT Sabrina 00:32:42 F (20e) Senior (7e) Partagez votre performance
73 828 MOLLETTE Amandine 00:33:17 F (21e) Senior (8e) Partagez votre performance
74 835 SUEUR Alexandra 00:34:06 F (22e) Senior (9e) Partagez votre performance
75 874 MENART Michel 00:34:20 M (53e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
76 818 LICCIARDO Romy 00:34:29 F (23e) Espoir (3e) Partagez votre performance
77 811 FAUQUENOI Mathilde 00:34:29 F (24e) Senior (10e) Partagez votre performance
78 803 BOURBOTTE Floriane 00:34:34 F (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
79 885 SIGIER Antoine 00:34:34 M (54e) Senior (19e) Partagez votre performance
80 826 MENART Elise 00:34:44 F (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
81 807 DESAGHER Allison 00:34:47 F (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
82 903 RIUS Angele 00:35:09 F (28e) Minime (5e) Partagez votre performance
83 839 VILAR Elise 00:35:26 F (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
84 888 TIERRIE Maxime 00:35:50 M (55e) Senior (20e) Partagez votre performance
85 805 DA SILVA Marie lou 00:35:58 F (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
86 827 MESTRE Audrey 00:36:16 F (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
87 833 STELANDRE Victoire 00:38:10 F (32e) Minime (6e) Partagez votre performance
88 808 D'HONTE Faustine 00:38:11 F (33e) Minime (7e) Partagez votre performance
89 829 MUSIAL Anaelle 00:38:11 F (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
90 813 HALLOSSERIE Clemence 00:39:19 F (35e) Senior (17e) Partagez votre performance
91 814 HAMZA Karima 00:39:50 F (36e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
92 831 POILLON Veronique 00:40:36 F (37e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
93 868 LEULLIETTE Valentino 00:40:45 M (56e) Minime (9e) Partagez votre performance
94 821 MARY Florence 00:42:51 F (38e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
95 815 LAKROUF Saadia 00:42:51 F (39e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
96 824 MEDJEBEUR Fettouma 00:43:32 F (40e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
97 802 AFFLARD Dorine 00:43:39 F (41e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
DNS 842 BELE Julien US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 845 DECAUX Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 847 DESBUQUOY Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 862 KAMIL Anass 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 865 LAMBRECHTS Patrice 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 816 LECARDEZ Catherine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 880 ODYNIEC Maxime 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 881 PACHECO Adrien US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 895 SCALBERT Louis Hem Ahletc club 00:00:00 M (0e) Minime (0e)


Foulées NATURE
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 345 VENZA David ELAN 59 00:32:45 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 347 VERHAEGHE Michel AC WAMBRECHIES 00:33:12 M (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
3 351 VEYRIERAS Nicolas S/L US TOURCOING 00:33:28 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 268 PINCK Aurelien ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:35:10 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 170 DESREUMAUX Romain 00:36:59 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 441 VANNESTE Charline AUMO 00:37:16 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
7 296 TELECHER Eladio 00:37:16 M (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
8 155 DELCROIX Yann US MARQUETTE 00:38:26 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
9 217 LEFEBVRE Maxime 00:38:28 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
10 373 PACHECO Gabriel 00:38:31 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
11 101 VENZA Emilie ELAN 59 00:38:40 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
12 231 LOGIE Matthieuma 00:38:46 M (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
13 117 BARBIEUX Charles 00:38:52 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
14 297 THESSIEU Hugo JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:39:04 M (12e) Junior (1e) Partagez votre performance
15 252 MOTTE Rémi 00:39:44 M (13e) Espoir (1e) Partagez votre performance
16 153 DELAUTRE Adrien 00:39:45 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
17 387 DEMON Loic 00:39:54 M (15e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
18 241 MALVACHE Nicolas 00:40:13 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
19 399 LANGRENET Marc 00:40:17 M (17e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
20 30 DERCK Stephanie LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:40:32 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
21 221 LEHU Nicolas 00:40:39 M (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
22 350 VERSAEVEL Mathias 00:40:41 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
23 133 CARPENTIER-DELCAMPE Pierre 00:40:42 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
24 206 HOTTON Ludovic 00:40:44 M (21e) Senior (12e) Partagez votre performance
25 195 GERMAIN Silvere US MARQUETTE 00:40:44 M (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
26 363 LEGRAND Stephanie ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:40:49 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
27 425 VIANE Michael 00:40:53 M (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
28 382 GUILLOUF Gael 00:40:55 M (24e) Senior (15e) Partagez votre performance
29 183 FLAMAND Tom 00:41:25 M (25e) Espoir (2e) Partagez votre performance
30 440 VANSTEENKISTE Bruno HALLUIN TRIATHLON 00:41:32 M (26e) Senior (16e) Partagez votre performance
31 275 RABAU Germain 00:41:33 M (27e) Senior (17e) Partagez votre performance
32 201 GRIMONPONT Pierre 00:41:44 M (28e) Espoir (3e) Partagez votre performance
33 31 DERUDDERE Lies 00:41:49 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
34 337 VAN ELSLANDE Thomas 00:42:10 M (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
35 71 MICHEAUX Claire LESAFFRE 00:42:12 F (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
36 78 PALENZUELA Delphine US MARQUETTE 00:42:13 F (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
37 176 DUHAMEL Valentin 00:42:19 M (30e) Espoir (4e) Partagez votre performance
38 398 GAY David 00:42:41 M (31e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
39 236 LOZIER David 00:42:52 M (32e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
40 229 LIEKENS Denis 00:42:53 M (33e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
41 348 VERQUIN Olivier 00:43:00 M (34e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
42 60 LEGRAND Agnes US MARQUETTE 00:43:04 F (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
43 169 DESMET Pascal 00:43:04 M (35e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
44 145 DEBLOCK Sebastien US MARQUETTE 00:43:12 M (36e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
45 226 LESAGE Thierry 00:43:30 M (37e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
46 340 VANDELLE Nicolas LESAFFRE 00:43:40 M (38e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
47 232 LOOCK Nicolas 00:43:41 M (39e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
48 244 MATHON Cedric 00:43:41 M (40e) Senior (18e) Partagez votre performance
49 33 DHAEYER Palmyre ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:43:48 F (9e) Espoir (1e) Partagez votre performance
50 228 LEULMI Kamel ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:43:49 M (41e) Senior (19e) Partagez votre performance
51 6 BOUCHERY Aurelie S/L CG HAUBOURDIN 00:43:51 F (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
52 152 DELANNOY Vincent 00:43:55 M (42e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
53 234 LORIDAN Clement 00:44:06 M (43e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
54 21 DEBACKER Nathalie UST 00:44:08 F (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
55 431 DEBLOCK Guilain 00:44:15 M (44e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
56 361 LAVAL Guillaume 00:44:17 M (45e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
57 279 REMLI Ali 00:44:31 M (46e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
58 397 PETIBERGHIEN Jean-Luc 00:44:32 M (47e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
59 367 COSTEUR Christophe 00:44:33 M (48e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
60 89 SERGENT Elodie 00:44:34 F (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
61 151 DELANNOY Fabrice 00:44:35 M (49e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
62 269 PORCHET Christophe 00:44:36 M (50e) Senior (20e) Partagez votre performance
63 352 VIGIN David 00:44:39 M (51e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
64 272 POTTRAIN Jean-philippe 00:44:44 M (52e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
65 200 GOUILLARD Felicien 00:44:51 M (53e) Senior (21e) Partagez votre performance
66 339 VANDECASTEELE Patrice ELAN 59 00:44:56 M (54e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
67 140 COYSSI Paul 00:45:00 M (55e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
68 426 TINOT Nicolas 00:45:00 M (56e) Senior (22e) Partagez votre performance
69 175 DUGARDIN Jeremy 00:45:14 M (57e) Senior (23e) Partagez votre performance
70 415 CHOMBART Isabelle 00:45:16 F (13e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
71 273 POUCHET Ivan 00:45:18 M (58e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
72 295 TARSOT David 00:45:18 M (59e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
73 5 BONTE Caroline US MARQUETTE 00:45:23 F (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
74 139 CLOET Arnaud 00:45:28 M (60e) Senior (24e) Partagez votre performance
75 299 TONDEUR Philippe 00:45:33 M (61e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
76 67 MARQUANT Christine S/L CG HAUBOURDIN 00:45:34 F (15e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
77 332 TRAISNEL Olivier 00:45:35 M (62e) Senior (25e) Partagez votre performance
78 156 DELMER Alexandre 00:45:36 M (63e) Senior (26e) Partagez votre performance
79 385 LAMARCQ Cedric 00:45:38 M (64e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
80 223 LEONARD Vincent 00:45:39 M (65e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
81 375 VANCAEMERBEKE Jerome 00:45:46 M (66e) Senior (27e) Partagez votre performance
82 65 LOCQUET Nathalie US MARQUETTE 00:45:47 F (16e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
83 360 KELLER Xavie US MARQUETTE 00:45:47 M (67e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
84 180 DURIEZ Jonathan 00:45:52 M (68e) Senior (28e) Partagez votre performance
85 412 BALLY Nicolas 00:45:54 M (69e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
86 253 MUREAU Marc 00:45:54 M (70e) Senior (29e) Partagez votre performance
87 172 DEVRED Frederic ECOLE JAURES 00:45:58 M (71e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
88 250 MOGUE Sebastien 00:45:59 M (72e) Senior (30e) Partagez votre performance
89 192 GATTANO Maxime 00:46:00 M (73e) Senior (31e) Partagez votre performance
90 135 CASIER Stéphane 00:46:05 M (74e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
91 222 LEMAIRE Francois-olivier 00:46:07 M (75e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
92 407 RAHMI Ali 00:46:12 M (76e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
93 381 GORCZAK Alain 00:46:13 M (77e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
94 249 MILLE Lionel 00:46:16 M (78e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
95 219 LEGER Sebastien US MARQUETTE 00:46:20 M (79e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
96 341 VANDEN WILDENBERG Romain 00:46:20 M (80e) Senior (32e) Partagez votre performance
97 408 FRUCHART Jean-Mchel 00:46:26 M (81e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
98 124 BOULANGER Herve S/L RC DE LENS ATHLETISME 00:46:29 M (82e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
99 285 SAILLY Laurent 00:46:37 M (83e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
100 334 TROTIN Jean 00:46:40 M (84e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
101 354 VILLERS Sebastien 00:46:42 M (85e) Senior (33e) Partagez votre performance
102 12 CARBONNIER Celine US MARQUETTE 00:46:43 F (17e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
103 134 CARTON Fabien 00:46:57 M (86e) Senior (34e) Partagez votre performance
104 335 TROTTEIN Vincent 00:46:58 M (87e) Senior (35e) Partagez votre performance
105 230 LIÉTAR Mathias 00:46:59 M (88e) Senior (36e) Partagez votre performance
106 393 BEAUCAMP Marc 00:47:05 M (89e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
107 356 VONARX François-xavier 00:47:10 M (90e) Senior (37e) Partagez votre performance
108 278 REMACLE Thibaut 00:47:11 M (91e) Senior (38e) Partagez votre performance
109 203 HAMON Loïc 00:47:12 M (92e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
110 225 LERICHE Nicolas 00:47:14 M (93e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
111 424 LAURENT Sebastien 00:47:14 M (94e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
112 333 TRICOIT Timothée 00:47:17 M (95e) Senior (39e) Partagez votre performance
113 277 RAYNAL Thibaut 00:47:20 M (96e) Senior (40e) Partagez votre performance
114 371 LAURENT Daniel 00:47:23 M (97e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
115 177 DUPONT Gilles MAIRIE DE RONCQ 00:47:24 M (98e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
116 121 BLONDEZ Nicolas ZIEGLER 00:47:25 M (99e) Senior (41e) Partagez votre performance
117 149 DECRUCQ Edouard 00:47:27 M (100e) Senior (42e) Partagez votre performance
118 182 FERNANDES Angelo 00:47:29 M (101e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
119 247 MELCHIOR Jean Romain 00:47:31 M (102e) Senior (43e) Partagez votre performance
120 207 HURET Xavier 00:47:36 M (103e) Senior (44e) Partagez votre performance
121 34 DIERCKENS VANRYSSEL Kattell US MARQUETTE 00:47:38 F (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
122 27 DELFAIRIERE Amelie US MARQUETTE 00:47:38 F (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
123 368 CARDOEL Marc 00:47:46 M (104e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
124 377 LOURME Mathieu Racing Multi Athlon 00:47:53 M (105e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
125 395 BOCQUET Eric 00:47:56 M (106e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
126 413 LEBLOND Isabelle AC WAMBRECHIES 00:47:58 F (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
127 122 BOCQUET Corentin 00:47:58 M (107e) Senior (45e) Partagez votre performance
128 276 RAMERY Sebastien LESAFFRE 00:47:59 M (108e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
129 357 WILLEMOTTE David US MARQUETTE 00:48:03 M (109e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
130 157 DELOURME Damien 00:48:04 M (110e) Senior (46e) Partagez votre performance
131 246 MEDRINAL Gilles CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO 00:48:07 M (111e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
132 292 STAMPER Christophe 00:48:07 M (112e) Senior (47e) Partagez votre performance
133 173 DHAEYER Jean-christophe 00:48:29 M (113e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
134 293 STOYANOV Dimitar 00:48:29 M (114e) Senior (48e) Partagez votre performance
135 54 LAKSANAMIXAY Darouny 00:48:31 F (21e) Senior (12e) Partagez votre performance
136 187 FRANCOIS Charlie 00:48:33 M (115e) Senior (49e) Partagez votre performance
137 266 PILLE Christophe LILLE TRIATHLON 00:48:36 M (116e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
138 24 DECRUCQ Christelle US MARQUETTE 00:48:38 F (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
139 386 LEMAN Jean-Yves 00:48:49 M (117e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
140 419 GALLEGO Yoann 00:49:00 M (118e) Senior (50e) Partagez votre performance
141 420 GALLEGO Jesus UST 00:49:01 M (119e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
142 258 OLIVIER Rodophe 00:49:06 M (120e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
143 416 CORTIANA Marc 00:49:14 M (121e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
144 208 JARRAR Yassine 00:49:25 M (122e) Senior (51e) Partagez votre performance
145 442 LAMBRECHTS Patrice 00:49:26 M (123e) Senior (52e) Partagez votre performance
146 186 FOURLINNIE Fabien 00:49:26 M (124e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
147 154 DELCROIX Eric HALLUIN TRIATHLON 00:49:29 M (125e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
148 213 LAFOSSE Matthieu 00:49:32 M (126e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
149 20 DAVID Fabrice TRIATHLON HALLUIN 00:49:35 M (127e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
150 271 PORREYE Philippe VAFA 00:49:35 M (128e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
151 404 ROEGIERS Bruno 00:49:39 M (129e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
152 184 FOLLENS Gregory 00:49:43 M (130e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
153 436 GRYSON Rudy HALLUIN TRIATHLON 00:49:47 M (131e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
154 355 VIRGONE Leonardo 00:49:50 M (132e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
155 199 GORZALA Pierre 00:49:59 M (133e) Senior (53e) Partagez votre performance
156 283 RUE Vivien 00:50:02 M (134e) Senior (54e) Partagez votre performance
157 52 KEUSSEIAN Geraldine DECATHLON 00:50:02 F (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
158 369 BITTO Nahalie 00:50:04 F (24e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
159 227 LESTIENNE Laurent 00:50:07 M (135e) Senior (55e) Partagez votre performance
160 73 MILLAMON LEFEBVRE Sabine AC WAMBRECHIES 00:50:10 F (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
161 254 NICOLI Christian 00:50:12 M (136e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
162 294 TAMOURTEBIR Mickael ZIEGLER 00:50:19 M (137e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
163 181 FAUCHET Romain 00:50:20 M (138e) Senior (56e) Partagez votre performance
164 120 BETHENCOURT Damien DECATHLON 00:50:28 M (139e) Senior (57e) Partagez votre performance
165 396 VEIT Stephane 00:50:29 M (140e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
166 146 DEBUF David 00:50:29 M (141e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
167 265 PICAVET Maxence ECOLE JAURES 00:50:32 M (142e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
168 108 DELSAUX Jerome 00:50:32 M (143e) Senior (58e) Partagez votre performance
169 430 DESARESCAUX Fabrice 00:50:40 M (144e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
170 262 PENNEQUIN Ludovic 00:50:44 M (145e) Senior (59e) Partagez votre performance
171 414 VEREIN Annick UST 00:50:45 F (26e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
172 110 BAEYENS Gregory LESAFFRE 00:50:52 M (146e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
173 344 VELAY Mathieu 00:51:00 M (147e) Senior (60e) Partagez votre performance
174 437 MONSOREZ Kaia ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:51:07 F (27e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
175 188 FROMENT Jerome 00:51:08 M (148e) Senior (61e) Partagez votre performance
176 218 LEFRANCQ Alexandre 00:51:16 M (149e) Senior (62e) Partagez votre performance
177 235 LOURME Antoine 00:51:18 M (150e) Senior (63e) Partagez votre performance
178 99 VASSEUR Elisabeth 00:51:20 F (28e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
179 402 DUPONT Daphne 00:51:23 F (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
180 403 LEROY Christophe 00:51:24 M (151e) Senior (64e) Partagez votre performance
181 427 VIANE Delphine 00:51:26 F (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
182 366 MIGNOT Sebastien 00:51:26 M (152e) Senior (65e) Partagez votre performance
183 132 CAPON Pascal 00:51:29 M (153e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
184 15 CHOQUEL Sophie PLANETE RUNNING AND WALKING 00:51:30 F (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
185 365 SZYMANEK Sebastien AC WAMBRECHIES 00:51:51 M (154e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
186 10 BRINON Emeline 00:51:51 F (32e) Senior (18e) Partagez votre performance
187 119 BELIERES Vincent ZIEGLER 00:51:55 M (155e) Senior (66e) Partagez votre performance
188 196 GIRARD Didier RUN IN BOUSBECQUE 00:52:15 M (156e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
189 194 GELDOF Matthieu 00:52:20 M (157e) Senior (67e) Partagez votre performance
190 48 GRIMONPONT Remi 00:52:29 F (33e) Cadet (1e) Partagez votre performance
191 66 MARLOT Deborah 00:52:29 F (34e) Senior (19e) Partagez votre performance
192 68 MATHIEU Caroline US MARQUETTE 00:52:31 F (35e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
193 142 DALLA MONTA Lorenzo 00:52:32 M (158e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
194 209 JOUAUD Bruno 00:52:36 M (159e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
195 256 NORTIER Luc LESAFFRE 00:52:38 M (160e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
196 82 PORREYE Maud VAFA 00:52:41 F (36e) Senior (20e) Partagez votre performance
197 202 GUIOT Christophe 00:52:46 M (161e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
198 95 VANDAELE Dorothee S/L US TOURCOING 00:52:49 F (37e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
199 342 VANDYSTADT Charles 00:52:51 M (162e) Senior (68e) Partagez votre performance
200 372 LEFEVERE Josephine 00:52:52 F (38e) Senior (21e) Partagez votre performance
201 288 SCHERPEREEL Sylvain MAIRIE DE RONCQ 00:52:52 M (163e) Senior (69e) Partagez votre performance
202 193 GAUTHIER Kevin MAIRIE DE RONCQ 00:52:52 M (164e) Senior (70e) Partagez votre performance
203 103 VERQUIN Sabine 00:53:00 F (39e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
204 126 BOYAERT Rene 00:53:08 M (165e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
205 16 CLAVE Aurore 00:53:27 F (40e) Senior (22e) Partagez votre performance
206 409 GOURNAY Laurent 00:53:27 M (166e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
207 349 VERRAEST Etienne 00:53:29 M (167e) Junior (2e) Partagez votre performance
208 410 LOTIGIE Gery 00:53:29 M (168e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
209 370 CHRISTIAENS Jean-Marc 00:53:39 M (169e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
210 90 STANKOWIAK Marie US MARQUETTE 00:53:41 F (41e) Senior (23e) Partagez votre performance
211 161 DEMEYERE Clement 00:53:45 M (170e) Senior (71e) Partagez votre performance
212 364 LEGRAND Sandrine 00:53:50 F (42e) Senior (24e) Partagez votre performance
213 111 BAHEU Jean-francis 00:53:51 M (171e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
214 143 DAMIENS Jonathan 00:53:58 M (172e) Senior (72e) Partagez votre performance
215 380 BERNARD Philippe 00:54:01 M (173e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
216 240 MALFOY Julien 00:54:03 M (174e) Senior (73e) Partagez votre performance
217 384 BLANCHARD Magraux 00:54:04 F (43e) Senior (25e) Partagez votre performance
218 383 LEBRUN Pierre Marie 00:54:04 M (175e) Senior (74e) Partagez votre performance
219 137 CATTEAU Vincent 00:54:08 M (176e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
220 388 MONSOREZ Catherine 00:54:10 F (44e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
221 91 STOCK Amandine 00:54:11 F (45e) Senior (26e) Partagez votre performance
222 72 MICHEL Gaëlle 00:54:12 F (46e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
223 280 RIQUET Alain Jerome 00:54:12 M (177e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
224 238 MAESEELE Sebastien 00:54:13 M (178e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
225 379 LION Cedric 00:54:30 M (179e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
226 378 BELY Bertrand 00:54:30 M (180e) Senior (75e) Partagez votre performance
227 215 LARAKI Alain 00:54:31 M (181e) Senior (76e) Partagez votre performance
228 26 DELCOUR Delphine GYMSTREET 00:54:31 F (47e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
229 260 PAETZOLD Francois 00:54:32 M (182e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
230 274 PRUVOST Andy 00:54:33 M (183e) Senior (77e) Partagez votre performance
231 168 DESLITTER Thierry 00:54:49 M (184e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
232 255 NIEDLISPACHER François 00:54:52 M (185e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
233 63 LEROY Emeline 00:54:54 F (48e) Senior (27e) Partagez votre performance
234 353 VILLERS Damien 00:54:59 M (186e) Senior (78e) Partagez votre performance
235 79 PAMART Ingrid 00:55:02 F (49e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
236 144 DAVID Jean-marc 00:55:06 M (187e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
237 69 MENART Laura 00:55:26 F (50e) Senior (28e) Partagez votre performance
238 291 STAELENS William 00:55:29 M (188e) Espoir (5e) Partagez votre performance
239 158 DELSINNE Francois 00:55:38 M (189e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
240 433 LOTTERIE Hadjila 00:55:40 F (51e) Senior (29e) Partagez votre performance
241 374 GOBERT Anthony 00:55:43 M (190e) Senior (79e) Partagez votre performance
242 163 DEPRAT Alexis 00:55:47 M (191e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
243 9 BOULARD Angelina 00:55:57 F (52e) Senior (30e) Partagez votre performance
244 298 TILMONT Yoan 00:55:58 M (192e) Senior (80e) Partagez votre performance
245 97 VANGAEVEREN Amélie 00:55:58 F (53e) Senior (31e) Partagez votre performance
246 287 SALOME Mickael 00:55:58 M (193e) Senior (81e) Partagez votre performance
247 159 DELTOUR Louis 00:56:01 M (194e) Espoir (6e) Partagez votre performance
248 792 SCALBERT Hervé HEM DR 00:56:03 M (195e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
249 421 OBLED Lucile 00:56:04 F (54e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
250 61 LELEU Catherine 00:56:05 F (55e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
251 130 CACHERAT Thierry 00:56:06 M (196e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
252 220 LEGRAND Frederic 00:56:12 M (197e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
253 162 DEPIENNE Olivier 00:56:12 M (198e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
254 96 VANDENBROUCKE Emilie 00:56:13 F (56e) Senior (32e) Partagez votre performance
255 98 VANPOUCKE Charlotte 00:56:21 F (57e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
256 422 CAPLETTE Laurence Running bousbecque 00:56:21 F (58e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
257 376 RICQ Xavie 00:56:21 M (199e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
258 211 KINTS Sebastien 00:56:24 M (200e) Senior (82e) Partagez votre performance
259 435 BOLLAERT Rik Courir à Comines 00:56:26 M (201e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
260 29 DEPREZ Caroline 00:56:27 F (59e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
261 198 GOMES Remy MAIRIE DE RONCQ 00:56:39 M (202e) Senior (83e) Partagez votre performance
262 179 DUQUESNE Xavier MAIRIE DE RONCQ 00:56:41 M (203e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
263 362 CANAR Jean-Paul 00:56:42 M (204e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
264 164 DERACHE Remy S/L WINGLES ATHLETIC CLUB 00:56:49 M (205e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
265 346 VERCRUYSSE Antoine 00:56:49 M (206e) Senior (84e) Partagez votre performance
266 76 OSTYN Pauline 00:56:50 F (60e) Senior (33e) Partagez votre performance
267 259 OSTYN Gregory PLANETE RUNNING AND WALKING 00:56:50 M (207e) Senior (85e) Partagez votre performance
268 389 DESMET Rodrigue 00:56:56 M (208e) Senior (86e) Partagez votre performance
269 87 RODRIGUES PASCOA DA SILVA Cindy 00:56:57 F (61e) Senior (34e) Partagez votre performance
270 434 LOTTERIE Fabien 00:57:06 M (209e) Senior (87e) Partagez votre performance
271 136 CATTEAU Christophe 00:57:11 M (210e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
272 359 FIEVET Victorine 00:57:12 F (62e) Senior (35e) Partagez votre performance
273 141 DAELMAN Arnaud 00:57:12 M (211e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
274 270 PORCHET Nicolas 00:57:17 M (212e) Senior (88e) Partagez votre performance
275 405 QUIVRIN Cedric 00:57:18 M (213e) Senior (89e) Partagez votre performance
276 42 FOUCHE Corinne 00:57:27 F (63e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
277 39 FAGOO Adélie 00:57:30 F (64e) Senior (36e) Partagez votre performance
278 245 MAUNOURY Thomas 00:57:30 M (214e) Senior (90e) Partagez votre performance
279 77 PAGET Dorothée 00:57:31 F (65e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
280 46 GRANIER Catherine 00:57:31 F (66e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
281 104 VERSTRAETE Aurélie 00:57:33 F (67e) Senior (37e) Partagez votre performance
282 343 VANNESTE Jeremy UST 00:57:40 M (215e) Senior (91e) Partagez votre performance
283 128 BRUNET Fabien 00:57:43 M (216e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
284 214 LAMBRE Pascal 00:57:45 M (217e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
285 166 DESAGHER Eric 00:57:46 M (218e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
286 261 PENNEQUIN Didier 00:57:56 M (219e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
287 49 HAGNERE Estelle WASQUEHAL 00:57:57 F (68e) Senior (38e) Partagez votre performance
288 83 PREVOST Léa 00:58:00 F (69e) Senior (39e) Partagez votre performance
289 81 PORREYE Genevieve VAFA 00:58:12 F (70e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
290 127 BRIGANT Jean-françois 00:58:17 M (220e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
291 290 SIMAR Thibault 00:58:21 M (221e) Senior (92e) Partagez votre performance
292 233 LOOTEN David 00:58:21 M (222e) Senior (93e) Partagez votre performance
293 36 DUBORPER Stephanie WASQUEHAL 00:58:28 F (71e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
294 212 LAETHEM Rudy MAIRIE DE RONCQ 00:58:30 M (223e) Senior (94e) Partagez votre performance
295 205 HORN Philippe WASQUEHAL 00:58:30 M (224e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
296 47 GRIMONPONT Christophe 00:58:32 F (72e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
297 174 DUBOIS Benjamin ZIEGLER 00:58:38 M (225e) Senior (95e) Partagez votre performance
298 197 GIRODEAU Roger 00:58:40 M (226e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
299 13 CASIER Marie-dominique 00:58:40 F (73e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
300 51 JOURDAIN Sophie 00:58:40 F (74e) Senior (40e) Partagez votre performance
301 210 JOURDAIN Yannick 00:58:41 M (227e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
302 45 GOBLED Pascale 00:58:42 F (75e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
303 74 MONNIER Pascale ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:58:47 F (76e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
304 93 TIRLOIT Ophelie 00:58:48 F (77e) Senior (41e) Partagez votre performance
305 204 HAQUETTE Pascal ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:58:48 M (228e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
306 167 DESIMPELAERE Guillaume ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:58:48 M (229e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
307 106 VOSSART Martine 00:58:49 F (78e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
308 129 BUCCI William 00:58:50 M (230e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
309 216 LE RÉGENT Charles 00:59:09 M (231e) Senior (96e) Partagez votre performance
310 125 BOUTOILLE Didier 00:59:19 M (232e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
311 105 VILLERS Katy 00:59:24 F (79e) Senior (42e) Partagez votre performance
312 331 TOUSSAINT Renaud LESAFFRE 00:59:39 M (233e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
313 428 CALAIS Jean-Yves 00:59:44 M (234e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
314 160 DEMAILLE David HALLUIN TRIATHLON 01:00:01 M (235e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
315 429 GELDHOF Virginie 01:00:13 F (80e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
316 438 GAFFEZ Odile vive les tripes 01:00:13 F (81e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
317 56 LECOMTE Margaux 01:00:26 F (82e) Cadet (2e) Partagez votre performance
318 62 LENOIR Sylvette 01:00:49 F (83e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
319 257 OBJOIS Bernard 01:00:53 M (236e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
320 289 SIGNORE Philippe 01:01:04 M (237e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
321 411 PEREIRA DE REZENDE Cathy 01:01:11 F (84e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
322 44 GELDOF Isabelle 01:01:12 F (85e) Senior (43e) Partagez votre performance
323 86 RENAUD Isabelle 01:01:43 F (86e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
324 84 PREVOST Marie 01:01:45 F (87e) Senior (44e) Partagez votre performance
325 37 DUHAMEL Claire 01:01:52 F (88e) Senior (45e) Partagez votre performance
326 282 ROUSSEL Philippe IBM 01:02:10 M (238e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
327 92 SZYMONIAK Catherine IBM 01:02:11 F (89e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
328 401 DEWILDE Sebastien 01:02:12 M (239e) Senior (97e) Partagez votre performance
329 116 BARBE Eric emmanuel 01:02:17 M (240e) Senior (98e) Partagez votre performance
330 41 FORTUNA Isabelle 01:02:22 F (90e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
331 7 BOUGUERRA Linda 01:02:23 F (91e) Senior (46e) Partagez votre performance
332 11 BUYCK Marie 01:02:23 F (92e) Senior (47e) Partagez votre performance
333 35 DJABELKHEIR Maria 01:02:34 F (93e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
334 17 COLLIER Elodie 01:02:35 F (94e) Senior (48e) Partagez votre performance
335 115 BARBE Eric 01:02:36 M (241e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
336 3 BASTIEN Nathalie 01:02:46 F (95e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
337 418 MIGNOT Helenne 01:02:47 F (96e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
338 147 DECALONNE Fabrice 01:03:12 M (242e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
339 22 DECALONNE Laurence 01:03:13 F (97e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
340 417 TEBAR Yannick 01:03:13 F (98e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
341 70 MENET Virginie 01:03:15 F (99e) Senior (49e) Partagez votre performance
342 392 ROTRU Stephanie 01:03:15 F (100e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
343 394 MEIGNOTTE Raphael 01:03:15 M (243e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
344 114 BAL Dominique 01:03:20 M (244e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
345 40 FAUVART Marie 01:03:38 F (101e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
346 75 MONSTERLET Laurence 01:03:39 F (102e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
347 43 FRANÇOIS Lydie 01:03:50 F (103e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
348 57 LECOMTE Sophie 01:03:55 F (104e) Senior (50e) Partagez votre performance
349 390 BOUZIN Nahalie 01:03:58 F (105e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
350 80 PETITE Carole 01:04:45 F (106e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
351 264 PETITE Nicolas 01:04:46 M (245e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
352 2 AUQUE Victoire 01:05:00 F (107e) Senior (51e) Partagez votre performance
353 64 LICCIARDO Sarah 01:05:34 F (108e) Espoir (2e) Partagez votre performance
354 58 LEDRU Catherine 01:06:20 F (109e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
355 423 DELGRANGE Lydie Running bousbecque 01:06:21 F (110e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
356 432 MARQUET Deborah 01:06:21 F (111e) Senior (52e) Partagez votre performance
357 251 MONNIER David 01:07:12 M (246e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
358 14 CHARKAOUI Badria 01:07:39 F (112e) Senior (53e) Partagez votre performance
359 28 DEPELCHIN Jane 01:07:40 F (113e) Senior (54e) Partagez votre performance
360 178 DUQUESNE Patrice 01:07:45 M (247e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
361 53 KINNEN Audrey ECOLE JAURES 01:07:50 F (114e) Senior (55e) Partagez votre performance
362 32 DEVRED Virginie ECOLE JAURES 01:07:50 F (115e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
363 23 DECONINCK Marlene 01:08:24 F (116e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
364 400 CAMPION Fabrice 01:08:33 M (248e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
365 1 ALLELY Aline 01:09:44 F (117e) Senior (56e) Partagez votre performance
366 100 VBELAIDI Rebecca 01:09:44 F (118e) Senior (57e) Partagez votre performance
367 85 RAMAEN Stéphanie ECOLE JAURES 01:12:00 F (119e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
368 19 DALLE Magali 01:12:03 F (120e) Senior (58e) Partagez votre performance
369 18 DALLE Dominique 01:12:03 F (121e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
370 55 LALANDE Emilie 01:14:14 F (122e) Senior (59e) Partagez votre performance
371 118 BATEAU Jean-louis 01:21:30 M (249e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
372 406 BETREMIEUX Francis 01:22:23 M (250e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
DNS 439 ANDRZEJEWSKI Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 391 ARTMOUR Rachid 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 109 ASSOIGNON Franck 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 112 BAILLEUL Pierre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 113 BAKOUR Sam 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 4 BEAGUE Severine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 123 BONAMI Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 8 BOUKHOUBZA Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 107 CALAIS Jean-Yves 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 131 CALVET Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 138 CHERIF Naseur 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 148 DECALONNE Pierre-antoine 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNS 25 DEGUINES Geraldine GYMSTREET 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 150 DEHAENE Hugo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 171 DESTAILLEUR Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 38 EL YAGHMOURI Elghalia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 185 FONTAINE Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 189 GABERT Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 190 GAMELIN Francois-xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 191 GATTANO Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 50 HAY Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 59 LEFEVERE Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 224 LEPLAT Thérence 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNS 237 MACHU Nico 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 239 MAIZEL Gilbert 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
DNS 242 MANIEZ Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 243 MASI Serge 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 248 MILIN Erwan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 263 PERNIER Remy DECATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 267 PILLET François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 281 ROSE David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 284 SAHRAOUI Abdelhamide 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 286 SAILLY Samir 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 88 SERGEANT Ludivine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 358 TODESCHINI Jans 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 94 TROLLÉ Amandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 336 TRUFFAUT Valentin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNS 338 VANDAL Armand ZIEGLER 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 102 VERLET Stephanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Semi-Marathon CHOCMOD
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 588 BOUVIER Pierre FABULOUS TEAM 01:15:17 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 657 FLAMENT Daniel 01:16:49 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 602 CHATELAIN Alain US MARQUETTE 01:17:10 M (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
4 682 HUCHETTE David US MARQUETTE 01:18:49 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 686 IDZIAK Didier US MARQUETTE 01:19:09 M (5e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
6 586 BOULANGER Thibault C BILLY MONTIGNY 01:19:27 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 973 LAZOU Mathieu 01:20:08 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 758 STIEREMANS Pierre 01:21:02 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 699 LECLERCQ Etienne 01:21:43 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 592 BULTOT Sylvain 01:23:13 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 714 MENDES Joao Miguel 01:24:25 M (11e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
12 724 NOTTE Jerome HALLUIN TRIATHLON 01:24:26 M (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
13 566 ABOUSITRE Ahmed PLANETE RUNNING AND WALKING 01:24:34 M (13e) Senior (9e) Partagez votre performance
14 734 POUGET Laurent WASQUEHAL TRIATHLON 01:24:34 M (14e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
15 568 ALLARD Bruno ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:24:35 M (15e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
16 744 ROKIA Valery S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 01:25:23 M (16e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
17 692 LAMARCQ Arnaud ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:25:26 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 982 WALGRAEF Marc 01:25:44 M (18e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
19 751 SEILLIER Nicolas 01:25:52 M (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
20 573 BARTIER Gregory COURIR ENSEMBLE SNCF 01:26:00 M (20e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
21 776 VOETEN Nicolas DECATHLON 01:26:28 M (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
22 981 GAUTIER Jean-Bernard Tremblay Athletic club 01:26:45 M (22e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
23 669 GOULOIS Pierre-Damien LESAFFRE 01:26:49 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
24 632 DESBROSSES Julien 01:27:07 M (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
25 992 KOENIG Jeremy 01:27:17 M (25e) Senior (13e) Partagez votre performance
26 165 DEROSSI Damien DECATHLON 01:27:27 M (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
27 746 ROUART Erwann 01:27:41 M (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
28 1000 BOUCHE Vincent Halluin Triathlon 01:27:58 M (28e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
29 604 CHEVALIER Laurent S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:28:00 M (29e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
30 661 FREHI Jackie 01:28:15 M (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
31 608 COLIN Anthony 01:28:41 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
32 583 BIGO Jean-baptiste US MARQUETTE 01:28:53 M (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
33 660 FRAGUA Sebastien 01:29:21 M (33e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
34 640 DIERYCK Pascal 01:29:22 M (34e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
35 532 KUHN Geraldine LESAFFRE 01:29:22 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
36 723 NORTIER Thierry LESAFFRE 01:29:58 M (35e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
37 625 DELBAERE Christian AC WAMBRECHIES 01:30:03 M (36e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
38 974 MIGEON Maxime 01:30:04 M (37e) Senior (17e) Partagez votre performance
39 707 LOBOZIAK Christope 01:30:24 M (38e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
40 679 HEURTEAUX Frederic 01:30:32 M (39e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
41 764 TORREZ Jonathan 01:30:45 M (40e) Senior (18e) Partagez votre performance
42 770 VANDRISSE Guillaume 01:30:54 M (41e) Senior (19e) Partagez votre performance
43 715 MERLIN Jeremy S/L US TOURCOING 01:31:50 M (42e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
44 771 VANHEE Bruno 01:32:17 M (43e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
45 575 BAUDEL Pierre VAFA 01:32:17 M (44e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
46 620 DEBACKER Fabrice 01:32:25 M (45e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
47 547 METSY Stephanie 01:32:25 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
48 647 DUBRAY Bruno 01:32:46 M (46e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
49 663 GAHIDE Julien 01:33:14 M (47e) Senior (20e) Partagez votre performance
50 706 LETURGIE Arnaud 01:33:16 M (48e) Senior (21e) Partagez votre performance
51 777 VONCK Denis WASQUEHAL TRIATHLON 01:33:18 M (49e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
52 756 STALIN Nicolas 01:33:20 M (50e) Senior (22e) Partagez votre performance
53 673 HANNEBICQ Denis S/L CG HAUBOURDIN 01:33:33 M (51e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
54 732 POISSONNIER Gabriel 01:33:36 M (52e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
55 587 BOURDY Christophe 01:33:44 M (53e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
56 626 DELPLAHQUE Thibault 01:33:46 M (54e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
57 701 LECRIVAIN Julien 01:33:52 M (55e) Senior (23e) Partagez votre performance
58 762 TIBERGHIEN Matthieu 01:34:11 M (56e) Senior (24e) Partagez votre performance
59 518 DUARTE Carlos 01:34:28 M (57e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
60 570 ANDOUCHE Rudy 01:34:38 M (58e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
61 743 RIVET Stéphane 01:34:40 M (59e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
62 705 LEPORCQ Cyril 01:34:45 M (60e) Espoir (1e) Partagez votre performance
63 680 HIROUX Sylvain S/L CG HAUBOURDIN 01:34:57 M (61e) Senior (25e) Partagez votre performance
64 698 LEBLANC Ludovic 01:35:21 M (62e) Senior (26e) Partagez votre performance
65 782 WILLOT Baptiste 01:35:28 M (63e) Senior (27e) Partagez votre performance
66 628 DERAM Emmanuel 01:35:29 M (64e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
67 622 DECROCK Damien 01:35:38 M (65e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
68 683 HUGUENIN Antoine 01:35:42 M (66e) Senior (28e) Partagez votre performance
69 637 DHALLUIN Charles HALLUIN TRIATHLON 01:35:45 M (67e) Senior (29e) Partagez votre performance
70 565 ZIRAR Mazouza US MARQUETTE 01:35:45 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
71 675 HAUTECOEUR Stephane S/L CG HAUBOURDIN 01:35:57 M (68e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
72 598 CAROEN Xavier 01:36:02 M (69e) Senior (30e) Partagez votre performance
73 768 VANDEKERCKHOVE Quentin 01:36:03 M (70e) Senior (31e) Partagez votre performance
74 653 FABRE Jerome 01:36:15 M (71e) Senior (32e) Partagez votre performance
75 999 FALL Baye LUC 01:36:22 M (72e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
76 731 PISTOLA Jérôme 01:36:25 M (73e) Senior (33e) Partagez votre performance
77 600 CATOIRE Jean-marc AC WAMBRECHIES 01:36:46 M (74e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
78 726 PANI Fabien 01:36:47 M (75e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
79 801 MAZA Arnaud 01:36:48 M (76e) Senior (34e) Partagez votre performance
80 800 COSSEMENT Frederic UST 01:36:51 M (77e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
81 781 WILLERVAL Franck 01:36:52 M (78e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
82 615 COUVREUR Arnaud 01:36:55 M (79e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
83 993 LAMONT Melanie UST 01:36:59 F (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
84 772 VANPOULLE Christian US MARQUETTE 01:37:16 M (80e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
85 735 PROUVOST Guillaume 01:37:36 M (81e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
86 554 ROLLAND-JACOB Anais 01:37:40 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
87 672 HAINAUT Sebastien LILLE TRIATHLON 01:37:41 M (82e) Senior (35e) Partagez votre performance
88 728 PIGEARD Alexandre 01:38:00 M (83e) Senior (36e) Partagez votre performance
89 687 IMPENS Bernard 01:38:07 M (84e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
90 645 DORLENCOURT Luc 01:38:25 M (85e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
91 644 DORLENCOURT Hugues 01:38:25 M (86e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
92 979 BADI Malik 01:38:34 M (87e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
93 688 JACQUEMIN Bruno 01:38:36 M (88e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
94 578 BELBAHAR Mehdi 01:38:38 M (89e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
95 741 REGNIER Laurent 01:38:47 M (90e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
96 997 GOBERT Arnaud 01:38:53 M (91e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
97 656 FERNANDES Joaquim 01:38:54 M (92e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
98 742 REGNIER Olivier 01:38:57 M (93e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
99 774 VERPRAET David 01:39:05 M (94e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
100 572 BAILLY Alban 01:39:21 M (95e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
101 980 NUYTTENS Franck 01:39:25 M (96e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
102 649 DURIEZ Grégoire 01:40:02 M (97e) Senior (37e) Partagez votre performance
103 700 LECLERCQ Franck S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:40:16 M (98e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
104 998 VAN POUCKE Lilian 01:40:19 M (99e) Senior (38e) Partagez votre performance
105 987 WIMSINGUES steve 01:40:40 M (100e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
106 630 DEROULEDE Charles 01:40:44 M (101e) Senior (39e) Partagez votre performance
107 775 VICENTE Andre 01:40:47 M (102e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
108 720 NAWROCKI Christian 01:40:47 M (103e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
109 504 BIDON Florence 01:40:52 F (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
110 795 SUARD Vincent 01:41:26 M (104e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
111 576 BAUDUIN Eric 01:41:27 M (105e) Senior (40e) Partagez votre performance
112 593 CAAMANO Steve 01:41:28 M (106e) Senior (41e) Partagez votre performance
113 975 FOCQUENOY Heloise LILLE TRIATHLON 01:41:32 F (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
114 733 POUCHELLE Geoffrey 01:41:35 M (107e) Senior (42e) Partagez votre performance
115 752 SONNEVILLE Thibault 01:41:35 M (108e) Senior (43e) Partagez votre performance
116 552 ROBRECHT William 01:41:39 M (109e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
117 739 PUTMAN Francois HALLUIN TRIATHLON 01:41:41 M (110e) Senior (44e) Partagez votre performance
118 513 DERYCKERE Juliette 01:41:44 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
119 627 DEPREZ Jean jacques 01:41:45 M (111e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
120 638 DHALLUIN Matthieu 01:42:00 M (112e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
121 603 CHENET Herve 01:42:23 M (113e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
122 558 VAN BOXEL Sophie S/L CG HAUBOURDIN 01:42:24 F (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
123 613 CORNU Kevin 01:43:09 M (114e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
124 740 PYPE Mathieu 01:43:21 M (115e) Senior (45e) Partagez votre performance
125 798 BATIEAU Xavier 01:43:42 M (116e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
126 662 FROMONT Remy 01:43:59 M (117e) Senior (46e) Partagez votre performance
127 538 LOCQUET Apolline 01:44:02 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
128 621 DEBREYNE Frederic 01:44:21 M (118e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
129 623 DELANGE Guillaume 01:44:32 M (119e) Senior (47e) Partagez votre performance
130 713 MEIRHAEGHE Gregory ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:44:40 M (120e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
131 635 DEWEERDT Pascal 01:44:41 M (121e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
132 761 THOREZ Bruno 01:44:56 M (122e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
133 666 GAYMAY Jacques COURIR ENSEMBLE SNCF 01:45:08 M (123e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
134 693 LAMARCQ Julien 01:45:21 M (124e) Senior (48e) Partagez votre performance
135 614 COURQUIN Bruno 01:45:24 M (125e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
136 695 LAMBIN Maxime 01:45:28 M (126e) Senior (49e) Partagez votre performance
137 976 PEREIRA DE REZENDE Laurent 01:45:51 M (127e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
138 569 ALTIMARI Vincent 01:46:12 M (128e) Senior (50e) Partagez votre performance
139 719 MULLIER Bastien 01:46:18 M (129e) Senior (51e) Partagez votre performance
140 703 LEMOINE Jérome 01:46:35 M (130e) Senior (52e) Partagez votre performance
141 536 LEFIEF Emeline 01:46:39 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
142 708 LONGCHAMP Herve OSM LOMME ATHLETISME 01:46:50 M (131e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
143 665 GARRIGUE Philippe 01:46:54 M (132e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
144 747 ROUSSEAU Nicolas PLANETE RUNNING AND WALKING 01:46:56 M (133e) Senior (53e) Partagez votre performance
145 790 SADANE Vincent CHOCMOD 01:47:02 M (134e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
146 779 WERQUIN Benoît 01:47:18 M (135e) Senior (54e) Partagez votre performance
147 551 QUATTROCIOCCHI Delphine 01:47:18 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
148 787 FOURMANTROUW cedric 01:47:25 M (136e) Senior (55e) Partagez votre performance
149 553 RODRIGUES Peggy ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:47:49 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
150 709 MAES Valentin 01:47:56 M (137e) Senior (56e) Partagez votre performance
151 784 WILS Jean-Louis 01:48:24 M (138e) Senior (57e) Partagez votre performance
152 631 DERYCKERE Christophe 01:48:50 M (139e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
153 676 HEMEZ Guillaume 01:49:11 M (140e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
154 526 FILLAT BRUGE Charlotte S/L CG HAUBOURDIN 01:49:13 F (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
155 667 GONÇALVES Adelino 01:49:18 M (141e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
156 786 ZOBIRI Karim fabrice 01:49:18 M (142e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
157 702 LEMAHIEU Maxime 01:49:31 M (143e) Senior (58e) Partagez votre performance
158 561 VANDEVOORDE Cathy 01:49:51 F (15e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
159 634 DESTAILLEUR Vincent 01:50:20 M (144e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
160 654 FACON Yohan 01:50:30 M (145e) Senior (59e) Partagez votre performance
161 710 MALAQUIN Johan IBM 01:50:30 M (146e) Senior (60e) Partagez votre performance
162 596 CAPPELLE David 01:50:33 M (147e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
163 636 DEWOLF Fabrice 01:50:40 M (148e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
164 736 PROVOYEUR Tanguy 01:50:42 M (149e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
165 753 SORY Tristan 01:50:46 M (150e) Senior (61e) Partagez votre performance
166 579 BERGER Xavier 01:50:53 M (151e) Senior (62e) Partagez votre performance
167 791 ONIDA Jimmy CHOCMOD 01:51:40 M (152e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
168 730 PIRONKOV Gueorgui 01:51:59 M (153e) Senior (63e) Partagez votre performance
169 639 DHEDIN David IBM 01:52:12 M (154e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
170 759 SZYMONIAK Leon IBM 01:52:12 M (155e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
171 671 GRUT Dominique 01:52:30 M (156e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
172 988 ANTHONE Benjamin 01:52:32 M (157e) Junior (1e) Partagez votre performance
173 522 EL HAROUNI Chadia 01:52:34 F (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
174 717 MOREAU Julien 01:52:36 M (158e) Senior (64e) Partagez votre performance
175 659 FOURNI Arnaud 01:52:39 M (159e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
176 571 BAIL Jeremy 01:52:39 M (160e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
177 664 GARCIA Anthony 01:52:42 M (161e) Senior (65e) Partagez votre performance
178 545 MARTINAGE Christine 01:52:44 F (17e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
179 617 CRAMMER Christian 01:52:51 M (162e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
180 648 DUPOND Pierre 01:52:54 M (163e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
181 580 BERQUE Marc 01:53:01 M (164e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
182 539 LORTHOY Juliette 01:53:01 F (18e) Senior (10e) Partagez votre performance
183 652 EURIN Camille 01:53:08 M (165e) Senior (66e) Partagez votre performance
184 738 PUKICA Clément 01:53:11 M (166e) Senior (67e) Partagez votre performance
185 985 ANTHONE Stephane 01:53:48 M (167e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
186 677 HENIAU Jean 01:54:24 M (168e) Senior (68e) Partagez votre performance
187 716 MESPLOMB Merry S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 01:54:37 M (169e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
188 524 EVRARD Carole 01:54:38 F (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
189 674 HAUSPIED Vincent 01:54:47 M (170e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
190 619 DANTIGNY Florent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:54:52 M (171e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
191 722 NOCE Antonin 01:54:53 M (172e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
192 599 CARRE Benjamin US MARQUETTE 01:55:26 M (173e) Senior (69e) Partagez votre performance
193 525 FERNO Angele 01:56:11 F (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
194 729 PILLE Yvon 01:56:25 M (174e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
195 757 STELANDRE Francois 01:56:25 M (175e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
196 760 THIBAUT Benjamin 01:56:33 M (176e) Senior (70e) Partagez votre performance
197 678 HERLIN Olivier 01:56:39 M (177e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
198 633 DESTAILLEUR Jean-Francois 01:57:24 M (178e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
199 589 BOUVRY Benjamin 01:57:35 M (179e) Senior (71e) Partagez votre performance
200 550 PRALAT Julie 01:57:44 F (21e) Senior (13e) Partagez votre performance
201 690 JULLE Antoine 01:57:44 M (180e) Senior (72e) Partagez votre performance
202 562 VANHOVE Valérie 01:57:44 F (22e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
203 537 LEROUX Isabelle 01:57:45 F (23e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
204 750 SEHR Simon 01:57:55 M (181e) Senior (73e) Partagez votre performance
205 658 FORZY Pierre PLANETE RUNNING AND WALKING 01:57:59 M (182e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
206 766 VAN ACKER Thierry 01:58:00 M (183e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
207 515 DESCARPENTRIS Sandrine 01:58:02 F (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
208 646 DUBOUT Franck 01:58:05 M (184e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
209 507 BUISSET Charlotte 01:58:15 F (25e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
210 643 DORESSE Dominique 01:58:16 M (185e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
211 585 BOUCHEZ Alexis 01:58:16 M (186e) Senior (74e) Partagez votre performance
212 563 WOJCIECHOWSKI Marlene S/L CG HAUBOURDIN 01:58:20 F (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
213 567 ACCETTONE Bruno 01:58:44 M (187e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
214 503 BEUGIN Camille 01:59:06 F (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
215 597 CARDON Thomas 01:59:06 M (188e) Senior (75e) Partagez votre performance
216 773 VERCRUYSSE Jeremy 01:59:14 M (189e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
217 794 MERLN Sibdoie UST 01:59:44 F (28e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
218 521 DUFOUR Cathy 02:00:04 F (29e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
219 986 OBLED Philippe 02:00:06 M (190e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
220 737 PRZYBYLA Nicolas 02:00:11 M (191e) Senior (76e) Partagez votre performance
221 607 COCUSSE Mathieu 02:00:14 M (192e) Espoir (2e) Partagez votre performance
222 697 LAVERGE Simon 02:00:17 M (193e) Senior (77e) Partagez votre performance
223 727 PEDRONI Francois 02:00:22 M (194e) Senior (78e) Partagez votre performance
224 591 BRACQUART Xavier 02:00:23 M (195e) Senior (79e) Partagez votre performance
225 528 GUERRATO Melanie 02:00:24 F (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
226 531 JEANNOT Maud LILLE METROPOLE ATHLETISME* 02:00:25 F (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
227 691 LALOYER Bertrand 02:00:38 M (196e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
228 991 BIBRE Philippe les zamis coureurs lambersatois 02:00:44 M (197e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
229 681 HUBIERE Martin 02:00:59 M (198e) Senior (80e) Partagez votre performance
230 785 WOJCIECHOWSKI Jean-baptiste PLANETE RUNNING AND WALKING 02:01:09 M (199e) Senior (81e) Partagez votre performance
231 511 DELATTRE Laurence US MARQUETTE 02:01:11 F (32e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
232 516 DEVIGNE Olivia 02:01:40 F (33e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
233 510 DECOCK Dominique 02:01:41 F (34e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
234 514 DESCARPENTRIS Cynthia 02:01:54 F (35e) Senior (17e) Partagez votre performance
235 501 BERMEJU Severine RUN IN BOUSBECQUE 02:02:07 F (36e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
236 502 BETTREMIEUX Anne 02:02:39 F (37e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
237 763 TOMCZAK Frederic OSM LOMME ATHLETISME 02:02:44 M (200e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
238 685 IDEE François-xavier 02:02:53 M (201e) Senior (82e) Partagez votre performance
239 543 MAILLARD Melaine 02:02:55 F (38e) Senior (18e) Partagez votre performance
240 765 TREILLES Jean-françois 02:03:03 M (202e) Senior (83e) Partagez votre performance
241 556 TREILLES Marion 02:03:50 F (39e) Senior (19e) Partagez votre performance
242 712 MARION Jean-marie 02:03:54 M (203e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
243 605 CHEVANCE Jean-marc 02:04:27 M (204e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
244 577 BECQUET Alexandre 02:04:27 M (205e) Senior (84e) Partagez votre performance
245 557 TRICHARD Alexandra US MARQUETTE 02:04:36 F (40e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
246 788 PICHA Guillaume 02:04:47 M (206e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
247 564 WYPLATA Virginie 02:05:30 F (41e) Senior (20e) Partagez votre performance
248 995 CARDOEN Jean-Luc Halluin Triathlon 02:05:31 M (207e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
249 793 LEBIHAN Celne 02:06:46 F (42e) Senior (21e) Partagez votre performance
250 796 ALLEWEIRELDT Sandrine CHOCMOD 02:06:55 F (43e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
251 505 BOUTEILLER Aline 02:07:21 F (44e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
252 684 HUS Bernard 02:07:21 M (208e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
253 542 MAGY Agathe 02:07:45 F (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
254 595 CALVET Thomas 02:07:45 M (209e) Senior (85e) Partagez votre performance
255 509 COUVREUR Sandrine 02:07:53 F (46e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
256 523 ELBASRI Zohra 02:08:20 F (47e) Senior (23e) Partagez votre performance
257 696 LAURITANO Mathieu PLANETE RUNNING AND WALKING 02:08:34 M (210e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
258 755 STAERCK Richard 02:08:41 M (211e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
259 996 DALLONGEVILLE Florence 02:08:49 F (48e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
260 574 BASSANI Romain 02:08:56 M (212e) Senior (86e) Partagez votre performance
261 994 SPRIET Bernard 02:08:58 M (213e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
262 611 COOREVITS Laurent 02:09:03 M (214e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
263 535 LEBLANC Virginie 02:09:04 F (49e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
264 789 BULTEEL Dominique CHOCMOD 02:09:07 F (50e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
265 506 BRUNELLE THIBAUT Celine 02:09:36 F (51e) Senior (24e) Partagez votre performance
266 520 DUBOUT Valerie 02:09:46 F (52e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
267 624 DELANNOY Francis 02:09:58 M (215e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
268 748 ROUSSET Arnaud 02:10:30 M (216e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
269 541 MADACSI Marie 02:10:50 F (53e) Senior (25e) Partagez votre performance
270 990 BERON Sophie 02:11:01 F (54e) Senior (26e) Partagez votre performance
271 508 CHUDY Aline S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 02:11:04 F (55e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
272 778 WALLART Arnaud 02:11:12 M (217e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
273 610 COMMERMAN Pierre 02:11:14 M (218e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
274 767 VAN DAELE Gregory ASML6 02:11:19 M (219e) Senior (87e) Partagez votre performance
275 780 WICART Morgan 02:11:21 M (220e) Senior (88e) Partagez votre performance
276 704 LENORMANT Patrice 02:12:23 M (221e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
277 754 SOTO Jean-charles 02:12:27 M (222e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
278 544 MARTINAGE Caroline 02:13:20 F (56e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
279 725 OUMAR Laurent 02:13:23 M (223e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
280 519 DUBOIS Clarisse 02:13:56 F (57e) Senior (27e) Partagez votre performance
281 612 CORBEAU Bruno 02:15:28 M (224e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
282 534 LEBEL Anne-Catherine 02:16:24 F (58e) Senior (28e) Partagez votre performance
283 670 GOURVEZ Jean-jacques 02:16:39 M (225e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
284 527 GENY Sophie 02:16:59 F (59e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
285 769 VANDERPLANCKE Mickael 02:17:30 M (226e) Senior (89e) Partagez votre performance
286 560 VANDERPLANCKE Fanny 02:17:30 F (60e) Senior (29e) Partagez votre performance
287 546 MASA Johanne 02:19:24 F (61e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
288 512 DEREEPER Catherine 02:19:24 F (62e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
289 540 LOSFELD Sylvie 02:19:42 F (63e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
290 555 SCHMIDT Sabine 02:19:42 F (64e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
291 711 MARECHAL David 02:19:42 M (227e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
292 978 LAMBOUR Pierre 02:19:53 M (228e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
293 529 HAUTCOEUR Adéline 02:21:55 F (65e) Senior (30e) Partagez votre performance
294 549 PERIES Ingrid 02:22:43 F (66e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
295 629 DEREEPER Sebastien 02:26:02 M (229e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
296 650 DUTILLLEUL Jacques 02:28:36 M (230e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
297 517 DHELLEMMES Severine 02:31:42 F (67e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
298 651 DWELSHAUVERS Guy 02:31:42 M (231e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
DNS 581 BERTON Axel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 582 BETTREMIEUX Francis 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 584 BOGAERT Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 590 BRACQUART Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 594 CAERDOEN Jean-Luc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 601 CEUNINCK Cedric PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 606 CLAVEL François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 609 COLIN Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 616 COUVREUR Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 618 DAHES Nordine 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 984 DEBRAND Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 641 DOMPSIN Adam 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 642 DOMPSIN Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 655 FAUCOEUR Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 668 GOSSET Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 530 HAVEGHEER Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 689 JONVILLE Armand 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 694 LAMBERT Pierre-henri 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 533 LE BIHAN Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 972 MICCOLI Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 799 MIGEON Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 718 MOREAU Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 721 NICOLI Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 548 OLIVIER Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 745 ROLAND Alexis JOG GAZELEC DOUAI 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 749 SCHITTECATTE Philippe S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 559 VAN ELSLANDE Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 983 VANSTEENKISTE Bruno 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 797 WEBER Steve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 783 WILLOT Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)