Live≪ 19e Touquet Bike&Run Pas de Calais ≫

Le 02/11/2014 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2016



Suivez en direct le live de "19e Touquet Bike&Run Pas de Calais", Sun 02 November 2014

ADOOPEN

ADO
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 1012 THOMAS Guy WINOCK Hugo 00:15:16 MINIME M 1 ADO
0002 1018 SAINT OMER Virgile PRUVOST Paul 00:16:09 BENJAMIN M 1 ADO
0003 1030 QUENUT Pierre SAISON Germain CLUB COT 00:16:18 MINIME M 2 ADO
0004 1057 BARTHÉLÉMY Killian KILLIAN Quentin LYS TRI 00:16:32 MINIME M 3 ADO
0005 1035 GILLODTS Thomas DESMIDT Martin 00:16:46 BENJAMIN M 2 ADO
0006 1014 COURBOT Hugo DUTERTRE Hugo 00:17:08 MINIME M 4 ADO
0007 1070 REQUENA Gauhier RE Augustin GAUTIER AUGUTIN 00:17:21 MINIME M 5 ADO
0008 1011 CARPENTIER Yanis CARPENTIER Kilian 00:17:27 BENJAMIN M 3 ADO
0009 1008 ANCHAIN Paul VEROVE Guilhem 00:17:30 PUPILLE M 1 ADO
0010 1041 POUTRAIN Elouan HOFFMAN Francois 00:17:35 PUPILLE M 2 ADO
0011 1019 CAGNIART Simon BRONCHART Tanguy 00:17:49 MINIME M 6 ADO
0012 1043 RAMON Lucien LUCIEN Alex TOUQUET RAID 2 00:17:53 BENJAMIN M 4 ADO
0013 1024 RİVİÈRE Thomas PEREİRA Baptiste 00:17:55 BENJAMIN M 5 ADO
0014 1023 ROULLET Xavier DE OLİVEİRA Mathias 00:17:57 BENJAMIN M 6 ADO
0015 1015 BOCAERT Clement GOSSELIN Antony 00:17:57 MINIME M 7 ADO
0016 1017 POURRE Theo CORNU Louis 00:18:03 MINIME M 8 ADO
0017 1060 GUISE Léonie VANHAMME Elise LES GAZELLES AUDOMAROISES 00:18:30 MINIME F 1 ADO
0018 1007 BELLEVILLE Leo DUBOCQUET Elisa 00:18:32 MINIME X 1 ADO
0019 1045 PETIT Benoît BENOÎT Valentin LES SPEEDYS 00:19:00 MINIME M 9 ADO
0020 1003 LARIDAN Emilien DAVIS Maxime 00:19:00 BENJAMIN M 7 ADO
0021 1032 CIURLIK Pauline PAYEN Julie 00:19:06 MINIME F 2 ADO
0022 1064 FINDINIER Rémi BACHIMONT Louis BOURTHES 00:19:17 MINIME M 10 ADO
0023 1052 STECYK Victor VICTOR Charles LES CACAHUETES 00:19:22 BENJAMIN M 8 ADO
0024 1050 DERAMECOURT Clementin CLEMENTIN Jules LES JULIOCLEM 00:19:27 PUPILLE M 3 ADO
0025 1036 HERANVAL Victor HERANVAL Alexis 00:19:31 BENJAMIN M 9 ADO
0026 1063 LEROY Corentin PERON Victor VICCOR 00:19:33 PUPILLE M 4 ADO
0027 1028 ROZIER Mathieu LOISEAU Simon THE KILLER TEAM 00:19:43 BENJAMIN M 10 ADO
0028 1055 DELCEURT Maximilien MAXIMILIEN Arthur LES BALOSS 00:19:51 MINIME M 11 ADO
0029 1065 WAROT Tristant MAQUIGNON Louis LOUTRT 00:20:30 PUPILLE M 5 ADO
0030 1013 LELIEVRE Clea LOUVRIER Florine LES FOOTBALEUSES 00:20:46 BENJAMIN F 1 ADO
0031 1068 ETIOA Gogny-Gaubort CARLIER Hugo HUGOELI 00:21:02 MINIME M 12 ADO
0032 1033 WAGRET Albane BODELOT Nina 00:21:06 BENJAMIN F 2 ADO
0033 1016 BERNARD Zelie COSTENOBLE Alix 00:21:17 BENJAMIN F 3 ADO
0034 1006 BELLEVILLE Enzo HUC Bastien 00:21:21 BENJAMIN M 11 ADO
0035 1056 ROSE Valentine VALENTINE Augustin LES FIOTTES 00:21:22 MINIME X 2 ADO
0036 1067 VANDERZYPPE Jeonne LOEUILLET Manon MANJEA 00:21:22 MINIME F 3 ADO
0037 1039 POUTRAIN Aubane OURDOUILLIE Emma 00:21:24 BENJAMIN F 4 ADO
0038 1031 QUENUT Noemie DIERS Lena CLUB COT 00:21:28 BENJAMIN F 5 ADO
0039 1005 NEUVILLE Antoine BERTOUX Pierre WARRIORZ 00:21:51 MINIME M 13 ADO
0040 1027 ROZIER Chloe TARDIEU Manon THE BEST TRI 00:22:01 MINIME F 4 ADO
0041 1066 WAROT Anna VERBRUGGHE Pauline PAUNA 00:22:02 MINIME F 5 ADO
0042 1049 GREMONT Quentin QUENTIN Mathy TRAILDER 00:22:05 PUPILLE M 6 ADO
0043 1054 CARION Robin ROBIN Abel AS ETAPLES 1 00:22:11 BENJAMIN M 12 ADO
0044 1069 DECOUSIEN Camille DUCROIJET Pierre LES COUZ 00:22:12 MINIME X 3 ADO
0045 1061 COUSIN Marc CHARLATÉ Luvia LES JUMEAUX DE LA RATP 00:22:14 BENJAMIN M 13 ADO
0046 1034 JODRY Marc JODRY Remi MONSTER BIKE 00:22:14 MINIME M 14 ADO
0047 1051 POIRET Julie JULIE Ninon LES TIGRESSES 00:22:23 BENJAMIN F 6 ADO
0048 1040 BARTHELEMY Jade RICOUART Victoire 00:22:29 BENJAMIN F 7 ADO
0049 1022 EL MABROUK Zohra BLANPAIN Felicite LES TOTALLY SPIES 00:22:29 PUPILLE F 1 ADO
0050 1010 DELALEAU Margaux COSTENOBLE Margaux 00:22:34 MINIME F 6 ADO
0051 1042 GRESSIER Maïlys MAÏLYS Tess TOUQUET RAID 1 00:22:45 MINIME F 7 ADO
0052 1020 ROBART Martin SUEUR Theo 00:22:47 BENJAMIN M 14 ADO
0053 1047 LAMONT Thibaut THIBAUT Maud 00:23:14 BENJAMIN X 1 ADO
0054 1053 STECYK Colombine COLOMBINE Agnés LES REBELLES 00:23:26 PUPILLE F 2 ADO
0055 1044 LAMBERT Flavie FLAVIE Marie 00:23:35 BENJAMIN F 8 ADO
0056 1062 PICARD Lucas DUCLOY Nicolas LES IMPRÉVUS 00:23:38 BENJAMIN M 15 ADO
0057 1048 TERNAUX Anatole ANATOLE Joseph FREEGUN 00:23:42 PUPILLE M 7 ADO
0058 1059 MAGNIER Adele GUISE Célestine LES INCONNUES 00:24:11 PUPILLE F 3 ADO
0059 1025 COLSON Mathis TARDIEU Pierre 00:24:12 PUPILLE M 8 ADO
0060 1037 DELALEAU Juliette LICOUR Mathilde 00:24:33 MINIME F 8 ADO
0061 1029 ROZIER Juliette DENIS Thomas LES COUZ 00:25:03 BENJAMIN X 2 ADO
0062 1004 CODRON Alexis FAIT Victor 00:25:06 BENJAMIN M 16 ADO
0063 1058 CHENAUD Emma OUDART Oswald LES INTELLOS 00:26:42 PUPILLE F 4 ADO
0064 1021 CODRON Martin MATRINGHEM Julien LES MATCOD 00:27:11 BENJAMIN M 17 ADO
0065 1038 QUEVAL Lola RENAUX Chloe 00:27:18 PUPILLE F 5 ADO
0066 1046 LABOUREDETTE Marine MARINE Sarah-Laure TOUQUET RAID 00:29:01 MINIME F 9 ADO
0067 1071 JUDIHS Gogny-Goubet DERCOUSSEN Joséphine JOSEPHINE 00:29:07 BENJAMIN F 9 ADO
0068 1026 HANOCQ Fabien HANOCQ Chloe LES LIONS DE HAM 00:33:24 BENJAMIN X 3 ADO
DNS 1009 ANCHAIN Chloe CARON Anaelle 00:00:00 BENJAMIN F DNS ADO


OPEN
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 114 CHAMBELLAND Cyril SAINT OMER Corentin 00:50:42 SENIOR M 1 OPEN
0002 119 LELIEVRE Michel PICHONNIER Guillaume 00:51:09 SENIOR M 2 OPEN
0003 1 THESSE David THESSE Yann 00:51:32 SENIOR M 3 OPEN
0004 328 LEDEZ Remi FORTIN Lis CAP OPALE JULBO 00:51:37 SENIOR M 4 OPEN
0005 237 MATISSART Thierry ALOIS Bastien JULBO TEAM 00:51:42 SENIOR M 5 OPEN
0006 185 BASTIEN Florian CUCHEVAL Mathias COT 00:52:58 SENIOR M 6 OPEN
0007 260 LALOY Valentin TETART Vivien ROTORFRANCE 00:53:53 SENIOR M 7 OPEN
0008 217 BARTHELEMY Christian DERNONCOURT Mathieu CAP OPALE VELOLAND 00:53:59 VETERAN M 1 OPEN
0009 194 BIGAN Mathieu DELDICQUE Loic LYS/COT 00:54:12 SENIOR M 8 OPEN
0010 115 RICOUART Gerard SBARDELLA Francois 00:54:23 SENIOR M 9 OPEN
0011 161 LOOTEN Bernard PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 00:55:14 VETERAN M 2 OPEN
0012 251 DINIELLE Arnaud LHOMEL Antoine SAMER TEAM 00:55:22 SENIOR M 10 OPEN
0013 158 GUYOT Fabien MATRINGHEN Tony LES QUINQUINS 00:55:27 SENIOR M 11 OPEN
0014 270 CAUCHETEUX Sylvain MOUILLIERE Richard COUZE 00:55:44 SENIOR M 12 OPEN
0015 269 DELARACE Marc DELARACE Jean Marc 00:55:49 SENIOR M 13 OPEN
0016 107 BOCQUET Philippe LANNOY Frederic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:56:02 VETERAN M 3 OPEN
0017 68 DUBOIS Benjamin PIERCHON Julien 00:56:07 CADET JUN M 1 OPEN
0018 104 STANCZYK Theo LEPRETRE Benjamin 00:56:14 CADET JUN M 2 OPEN
0019 236 GREGORY Merlin MASCOT Gregory THE BROTHERS GREG 00:56:15 VETERAN M 4 OPEN
0020 147 REBIER Fanny RENAUX Fred GRAVELINESFOREVER.FR 00:56:16 SENIOR X 1 OPEN
0021 233 REGOST Augustin REGOST Elie LES FRÉROTS REGOST 00:56:37 SENIOR M 14 OPEN
0022 254 BOUCLET Bastien BOUCLET Benjamin JARDINERIE TULIPE OPALE COYOTE 00:56:40 SENIOR M 15 OPEN
0023 309 FINDINIER Bertrand THOMAS Pascal ESCAP AVENTURE 00:56:44 VETERAN M 5 OPEN
0024 162 SAISON Antoine WATTRELOT Jean Lou TWJ 00:57:14 CADET JUN M 3 OPEN
0025 231 AGEZ David BRIOT Jean-Marc BRIOTBIKEURS 00:57:17 SENIOR M 16 OPEN
0026 250 BELLENGUEZ Julien DELLIAUX Olivier LET'S GO 00:57:23 SENIOR M 17 OPEN
0027 103 CARPENTIER Thierry SURUR Fabrice 00:57:34 VETERAN M 6 OPEN
0028 2 RAMET Benoit KAHN Julie 00:57:35 SENIOR X 2 OPEN
0029 61 DUBOCQUET Franck SENECHAL Jeremy PNEUMATECH RAID AVENTURE 00:57:41 SENIOR M 18 OPEN
0030 188 HUGUET Thomas MEYERS Laurane LA JAVA TEAM 00:58:02 CADET JUN X 1 OPEN
0031 109 PRUVOST Pascal PRUVOST Alexandre 00:58:17 SENIOR M 19 OPEN
0032 205 BOUTIN Gaël DAENINCK Benoit IRIS 00:58:17 SENIOR M 20 OPEN
0033 228 DUCROCQ Anthony SKRZYPCZAK David TEAM MILKA 00:58:24 SENIOR M 21 OPEN
0034 150 THIBAULT Olivier THIBAULT Nicolas LAUREL & HARDY 00:58:38 SENIOR M 22 OPEN
0035 113 LECHIEN Justine BIG Mickael 00:58:52 SENIOR X 3 OPEN
0036 99 ANDRIEUX Dimitri BARBE Stéphane MARCK'ATHLON 00:59:01 SENIOR M 23 OPEN
0037 333 GOURDIN Eric LEVEL Fabien LES NEWS 00:59:04 SENIOR M 24 OPEN
0038 154 GOFFART Jerome SIMONET Christophe LES CLAUDES 00:59:15 VETERAN M 7 OPEN
0039 224 ADMONT Stéphane ADMONT Guillaume PÈRE-FILS 00:59:17 SENIOR M 25 OPEN
0040 252 CROGIEZ Jose JACQUEMOD Michael VELOLAND 00:59:33 SENIOR M 26 OPEN
0041 318 LEGRAND Olivier BOULY Jerome LES BOURINS OUTRELOI 00:59:35 VETERAN M 8 OPEN
0042 243 GRARE Stephane SELLIER Sebastien TOUQUET RAID2 00:59:46 SENIOR M 27 OPEN
0043 173 DUBOIS Aurélien SYS Pierre 00:59:47 SENIOR M 28 OPEN
0044 242 DEVOLDER Jean Bernard COURTECUISSE Julien TOUQUET RAID1 00:59:49 SENIOR M 29 OPEN
0045 141 DOUBLECOURT Nicolas DRUARD Valentin L ELITRE 00:59:50 SENIOR M 30 OPEN
0046 88 BOUSDIRA Romain MERLIN Nicolas NICO-ROMAIN 00:59:59 VETERAN M 9 OPEN
0047 280 DELESCLUSE Clement RIQUIER Christophe LES CADDIES DU TOUQUET 01:00:10 SENIOR M 31 OPEN
0048 136 BOUDRINGHEN Jean Marc LECRAS Dominique LES DURS A CUIRE 01:00:13 VETERAN M 10 OPEN
0049 145 BOURDON Gilbert ROBERT Emmanuel 01:00:14 SENIOR M 32 OPEN
0050 336 RAMON Thomas DOURLENS OMAX TEAM 01:00:16 CADET JUN M 4 OPEN
0051 192 CARON Georges GODARD Philippe LES FAST AND FURIOUS 01:00:30 SENIOR M 33 OPEN
0052 338 LEDEZ Ean-Bernard DUFLOS H 01:00:39 VETERAN M 11 OPEN
0053 83 MONJARRET Vincent PONT Dominique CAMARAT' 01:00:40 SENIOR M 34 OPEN
0054 132 MARGOLLÉ Thomas VERHAMME Pierre LA PIERTO TEAM 01:00:48 CADET JUN M 5 OPEN
0055 171 GORECKİ Mickaël WALLOİS Arnold 01:00:50 VETERAN M 12 OPEN
0056 159 GOSSELIN Reynald VAMBRE Laurent LESBOFS 01:00:52 SENIOR M 35 OPEN
0057 262 PERARD David PERRIN Frédéric TEAM O2PALE 1 01:00:53 SENIOR M 36 OPEN
0058 172 VERDY Johann BEAUVAİS Sandra 01:00:59 SENIOR X 4 OPEN
0059 196 DUFRENNE Jacques RETAUX Cedric TOUJOURS À LA BOURRE ! 01:00:59 SENIOR M 37 OPEN
0060 291 GUEZVILLE Maxime SUEUR Samuel LES SCHTROUMPFS 01:01:00 SENIOR M 38 OPEN
0061 157 HACHE Nicolas HACHE Didier LES P'TITS QUINQUINS 01:01:01 SENIOR M 39 OPEN
0062 184 CARPENTIER Christophe DUPUIS Cédric XTREM'RIDERS 01:01:04 SENIOR M 40 OPEN
0063 22 LHEUREUX Fabien HERTOUT Pierre LES GRIMPEURS DU PRIEURE 01:01:10 SENIOR M 41 OPEN
0064 125 TINCHON Didier FOUBERT Benoit 01:01:11 SENIOR M 42 OPEN
0065 118 THOREZ Jeremy WORME Jonathan 01:01:15 SENIOR M 43 OPEN
0066 63 DELORY Antoine FLORENT Olivier 01:01:21 SENIOR M 44 OPEN
0067 212 CHARBONNIER Gregory CHARBONNIER Wilfried 01:01:28 SENIOR M 45 OPEN
0068 326 RICHARD Olivier LOFFILIAL Oliver 01:01:33 VETERAN M 13 OPEN
0069 227 FOURRIER Fred GILLOOTS Stephane SPRINTTEAM 01:01:36 SENIOR M 46 OPEN
0070 234 BERTIN Thomas LAVOYE Loic LES JEUNES DU LYS 01:01:48 CADET JUN M 6 OPEN
0071 221 DEPLEUCHIN David LECOCQ Chriss LES CAMPAGNETTOIS 01:01:54 SENIOR M 47 OPEN
0072 149 DAUCHEZ Jeremy PONTHIEU Nicolas HATMEN 01:01:58 SENIOR M 48 OPEN
0073 129 PAQUE Gregoire PECQUEUX Lucas LES X'TREM 01:02:11 CADET JUN M 7 OPEN
0074 319 ROUSSEAU Arnaud LESAGE Xavier 01:02:21 VETERAN M 14 OPEN
0075 182 CLAVIEZ Johann DUPONT Pascal T2CAP EN FORCE 01:02:26 SENIOR M 49 OPEN
0076 258 FREEL Denis MANNESSIEZ Fabien LES TOURISTES 01:02:30 SENIOR M 50 OPEN
0077 259 LEPRETRE Charles PIQUET Maxime MAX 01:02:30 SENIOR M 51 OPEN
0078 87 BIERNACKI Alexandre BIERNACKI Céline LES BADABULLES 01:02:43 SENIOR X 5 OPEN
0079 131 BIZ Delphine GILLODTS Isabelle ISAPHINE 01:02:49 VETERAN F 1 OPEN
0080 324 PECQUEUX Olivier PECQUEUX François 01:02:51 SENIOR M 52 OPEN
0081 331 WAROT Jules LIBESSART Clément 01:03:06 CADET JUN M 8 OPEN
0082 166 TIMMERMAN Julien AGNERAY Stephane 01:03:09 SENIOR M 53 OPEN
0083 222 RINGOT Stéphanie VERPOORT Charlotte LES FILLES EN ROSE 01:03:15 SENIOR F 1 OPEN
0084 202 DELATTRE Rémy TONNERRE Lucas JACQUIE ET MICHEL 01:03:22 SENIOR M 54 OPEN
0085 300 ROBERT Baptiste KNAUE Fabio TEAM YOUNG BOST 01:03:28 SENIOR M 55 OPEN
0086 219 MEZARD Jerome WINDAL Pierre LE GUEUX ET L'AUTRE PUTOIS 01:04:09 SENIOR M 56 OPEN
0087 167 BOUTTE Dominique FLORY Joel LES VIEUX C… 01:04:09 VETERAN M 15 OPEN
0088 38 FOURDINIER Victor RETAILLEAU Valentin LES COPAINS 01:04:10 SENIOR M 57 OPEN
0089 176 CAMILLE Jougleux CARON Kevin COUZ 01:04:13 CADET JUN M 9 OPEN
0090 11 DHENIN Corentin GERVOIS Maxence LES SWAGGER 01:04:16 SENIOR M 58 OPEN
0091 240 LEBRUN Xavier NEANT Stephanie SPORTING MERLIMONT 01:04:27 SENIOR X 6 OPEN
0092 214 PAUCHET Jeremy AUDO Laurent 01:04:29 SENIOR M 59 OPEN
0093 138 DELALEAU Antoine RENAULT Victorien LES MAM 01:04:30 CADET JUN M 10 OPEN
0094 320 LOYER Virginie CUCHEVAL Florence LES FILLES DU LYS 01:04:32 SENIOR F 2 OPEN
0095 78 BALY Patrick BALY Adrien TEAM BALY 01:04:35 SENIOR M 60 OPEN
0096 218 JOËTS Maxence LYS Margot LA M&M'S TEAM 01:04:40 CADET JUN X 2 OPEN
0097 64 BACQUET Guillaume HAGNERE Cyril THE TIGERS 01:04:44 SENIOR M 61 OPEN
0098 32 SAILLY Julien GUERVILLE Guillaume 01:05:01 SENIOR M 62 OPEN
0099 213 LEMAY Eric PAVY Frederic 01:05:06 VETERAN M 16 OPEN
0100 155 DENNEULIN Pierre GRICOURT Dorian LES DINGOS 01:05:06 SENIOR M 63 OPEN
0101 183 LEDET Laura PODVIN Claudine THE BIDULE TEAM 01:05:12 SENIOR F 3 OPEN
0102 315 MAQUIGNON Vincent SPECUE Linda LES MAJONETTES 01:05:20 VETERAN X 1 OPEN
0103 130 MOUCHIE Cyrille ZAJAC Florian MINUS ET CORTEX 01:05:20 SENIOR M 64 OPEN
0104 325 BONNIÈRE Romain BONHANT Margaux LES BÛCHERONS 01:05:26 CADET JUN X 3 OPEN
0105 307 DEULEU Victor MINET Florent LES STAPTIENS 01:05:42 SENIOR X 7 OPEN
0106 265 RAY Samuel FOUCAULT Sylvain 01:05:44 SENIOR M 65 OPEN
0107 170 GRZES Ludovic VERDY Anthony 01:05:48 VETERAN M 17 OPEN
0108 110 LELEU Laetitia LELIEVRE Christelle 01:06:00 SENIOR F 4 OPEN
0109 160 BREARD Eric QUEVAL David TEAM DAVERIC 01:06:01 VETERAN M 18 OPEN
0110 272 DENGLOS Carl DENGLOS Ludovic FATHER AND SON 01:06:04 SENIOR M 66 OPEN
0111 248 ROUSSELLE Baptiste DERVAUX Raphael 01:06:16 SENIOR M 67 OPEN
0112 12 CREPIN Gabriel CREPIN Raphael 01:06:20 VETERAN M 19 OPEN
0113 46 CHOTEAU Martin SAUVAGE Thomas CHOTEAU 01:06:22 SENIOR M 68 OPEN
0114 201 LETURCQ Francois MACRELLE Louis ETIBAM 01:06:23 SENIOR M 69 OPEN
0115 303 HALLE Alan TIQUET Gautier LES KINÉS 01:06:41 SENIOR M 70 OPEN
0116 71 TETART Mickael DANDRE Johan 01:06:43 SENIOR M 71 OPEN
0117 174 COUSİN Christophe İAGORİDCOV Pierre 01:06:48 VETERAN M 20 OPEN
0118 191 COUSIN Fabien LAUDE Magali LES CITRONS 01:06:50 SENIOR X 8 OPEN
0119 77 GURSKI Stephane THIEULLIN Mikael MOJITOS 01:06:51 SENIOR M 72 OPEN
0120 313 SOUDANS Pauline DE BRAY Quentin LES PAYSANS 01:06:53 SENIOR X 9 OPEN
0121 190 BEAUMONT Pascal TARDIEU Laurent LES CHAUVES SOURIENT 01:07:00 VETERAN M 21 OPEN
0122 195 CHENARD Laurent OUDART Karine MYSTIC 01:07:08 VETERAN X 2 OPEN
0123 47 FOL Alexandre HANQUEZ Arnaud CHTEAM 01:07:11 SENIOR M 73 OPEN
0124 245 LEBORGNE Aurélien ROHAUT Alexis TOP GUN 01:07:12 CADET JUN M 11 OPEN
0125 112 FOLIE Francois BARY Cedrick 01:07:12 SENIOR M 74 OPEN
0126 246 WASIAK Richard GUILBERT Etienne JULBO FAMILY 01:07:18 VETERAN M 22 OPEN
0127 128 GRONIER Florian SEGRET Florentin LA TEAM GALOPIN 01:07:24 SENIOR M 75 OPEN
0128 209 LECLERCQ Richard PION Ludovic LES BARONS BERCKOIS 01:07:24 SENIOR M 76 OPEN
0129 271 HAGNERÉ Fredéric PERRAULT Cédric LES PINGS ET PONGS 01:07:27 SENIOR M 77 OPEN
0130 311 FONTAINE Hugo PEGUORGUE Robin LES OMAR 01:07:35 CADET JUN M 12 OPEN
0131 92 DEGARDIN Laurent DELAY Caroline ROC D AZUR 01:07:41 VETERAN X 3 OPEN
0132 337 POURRE Fabienne DORLY Jean-Marc ZAMOURS 01:07:54 VETERAN X 4 OPEN
0133 332 JOIRE Tanguy RENAUX Sophie CALIMERO 01:08:00 SENIOR X 10 OPEN
0134 301 BACHELIER Antoine MAMELIN Valentin MAMELON 01:08:05 VETERAN M 23 OPEN
0135 306 SORY Hervé SORY Virginie LES AMOUREUX 01:08:08 VETERAN X 5 OPEN
0136 223 BELLOY Jean François VASSEUR Matthieu PAUL ET MARGAUX 01:08:18 SENIOR M 78 OPEN
0137 165 SEDDIKI Simon PILLIER Romain 01:08:23 SENIOR M 79 OPEN
0138 180 FREMAUX Nicolas SECRET Didier LOUBIDOU 01:08:26 VETERAN M 24 OPEN
0139 65 GREMONT Anne PICQUART Virginie 01:08:28 SENIOR F 5 OPEN
0140 323 MAILLARD Fx TESTU Julien 01:08:29 SENIOR M 80 OPEN
0141 148 BLOND Grégory VASSEUR Delphine GRIZZLYS/TCM 01:08:30 SENIOR X 11 OPEN
0142 67 ROSE Jean Christophe TROCHE Patrick 01:08:31 VETERAN M 25 OPEN
0143 100 CANNIE Franck BOJOIN Pascal 01:08:36 VETERAN M 26 OPEN
0144 225 CAPELLE Pierre RIFFLART Benoit PIERROT & BEN 01:08:36 SENIOR M 81 OPEN
0145 24 BENGUERINE Hakim LAVERGNE Patrice RIS RUGBY 1 01:08:37 VETERAN M 27 OPEN
0146 290 BAILLET Laura BAILLET Christian PÈRE FILLE 01:08:37 SENIOR X 12 OPEN
0147 229 DUFLOS Benjamin RICOUART Stephane TEAM RICOUART 01:08:44 SENIOR M 82 OPEN
0148 230 SERGENT Romuald SERGENT Lucie LES MAURICES 01:09:03 SENIOR X 13 OPEN
0149 117 HAGNERE Maxime LAFONTAN Romain 01:09:06 SENIOR M 83 OPEN
0150 226 GALEMPOIX Christophe PERIN Raphaël RUN FOR FUN 01:09:19 SENIOR M 84 OPEN
0151 54 BELLEVILLE Sebastien BELLEVILLE Severine SEBANSSEV 01:09:19 VETERAN X 6 OPEN
0152 144 ALOUI Naim DUJARDIN Antoine LES FRATERS 01:09:22 SENIOR M 85 OPEN
0153 27 LEPETZ Olivier GROSSEL Stephanie 01:09:26 SENIOR X 14 OPEN
0154 189 HECQUET Guillaume QUIQUET Christophe LÉKIPÉKÉKIKÉ 01:09:26 VETERAN M 28 OPEN
0155 33 GRASSELLI Ricardo GRASSELLI Sabrina 01:09:37 SENIOR X 15 OPEN
0156 305 WATEL Maxime DAVIAUD Fabrice LES SURFERS 01:09:44 SENIOR M 86 OPEN
0157 267 HURTRELLE Guylain LEFRANCOIS Olivier OPALE COYOTES 01:09:49 SENIOR M 87 OPEN
0158 91 FILMOTTE Franck FEVRIER Cedric OPALE COYOTES 01:09:56 SENIOR M 88 OPEN
0159 207 BOUTRY Cyrille DUJARDIN Gregory BICHMOUK TEAM 01:09:59 SENIOR M 89 OPEN
0160 16 CHAVATTE Alexandre TOULEMONDE Amaury LES COP 01:09:59 SENIOR M 90 OPEN
0161 23 ROUTIER Olivier ROUTIER Vincent LES FRANGINS 01:10:06 VETERAN M 29 OPEN
0162 169 DE OLIVEIRA Philippe COLIGNON Gérald 01:10:10 VETERAN M 30 OPEN
0163 121 RUIZ Joseph MATHUREL Frederic 01:10:22 SENIOR M 91 OPEN
0164 153 FLAMENT Philippe LUGEUX Frederic LES CÉPHÉIDES 01:10:26 VETERAN M 31 OPEN
0165 273 GOSSELIN Rudy DARCY Alexandre LES BOFS 01:10:26 SENIOR M 92 OPEN
0166 59 COQUERELLE Corentin DEPRET Franck LES RENARDS 01:10:37 SENIOR M 93 OPEN
0167 295 TERNAUX François TERNAUX Lynda UN GARS-UNE FILLE 01:10:41 SENIOR X 16 OPEN
0168 28 PORA Christophe PARMENTIER Olivier 01:10:44 SENIOR M 94 OPEN
0169 126 FRANCOIS Thomas FRANCOIS Romain 01:10:46 SENIOR M 95 OPEN
0170 253 MILLOT Benoit FALAMPIN Nicolas 01:10:47 SENIOR M 96 OPEN
0171 186 ERRA Laurent LABRE Nicolas EADG 01:10:48 SENIOR M 97 OPEN
0172 216 DELABROYE Yann RADET Michele CAP OPALE ESCAP' AVENTURE 01:10:53 VETERAN X 7 OPEN
0173 53 FOUCHET Eric FOUCHET Marie Philipe GUILSETCOURTESDANSLERÉTRO 01:10:54 SENIOR X 17 OPEN
0174 187 DUBOIS Jerome FOURCADE Pierre FD 01:10:56 VETERAN M 32 OPEN
0175 335 LECLERCQ Maxance GUILLY Sylvain 01:11:12 SENIOR M 98 OPEN
0176 283 PAULUS Laurent POMART Serge PIPO ET MARIO 01:11:16 VETERAN M 33 OPEN
0177 327 DEBETTE Clement QUANDALLE Christophe 01:11:20 SENIOR M 99 OPEN
0178 106 LEMAIRE Yann DELACOUR Amelie 01:11:33 SENIOR X 18 OPEN
0179 15 LEROUX Didier NETZER Emmanuelle TEAM ILOLEO 01:11:44 SENIOR X 19 OPEN
0180 133 RINGOT Philippe ROUSSELLE Pascal LES FACOCHAIRS 01:12:00 VETERAN M 34 OPEN
0181 66 LIGNIER Guillaume HAGNERE Damien 01:12:03 SENIOR M 100 OPEN
0182 139 BRUITTE Emmanuel FORIENT Pierrick T2 CAP 01:12:03 VETERAN M 35 OPEN
0183 123 LENOIR Stephane ROBART Yannick 01:12:04 VETERAN M 36 OPEN
0184 181 COURBY Rodrigue REGINA Nicolas ROD ET NICO 01:12:06 SENIOR M 101 OPEN
0185 163 GRABIEC Regis GRABIEC Catherine 01:12:17 VETERAN X 8 OPEN
0186 287 BUYSSCHAERT Arnaud SKRZYPCZYK Oliver LES POLAKS 01:12:20 VETERAN M 37 OPEN
0187 41 BAR Olivier BRIOIS Pascal LES BEAUX GARS DU TERNOIS 01:12:25 SENIOR M 102 OPEN
0188 127 DELPLANQUE Caroline SERGENT Helene GINGER GIRLS 01:12:28 SENIOR F 6 OPEN
0189 85 DEPERROIS Michael FROIDMONT Charlotte LES PTITS CHATS 01:12:30 SENIOR X 20 OPEN
0190 249 MARKIEWICZ Estelle MARKIEWICZ Thomas STELLA MARIS 01:12:49 SENIOR X 21 OPEN
0191 317 CALOIN D CALOIN Victor JOIE DE VIVRE 01:12:49 SENIOR M 103 OPEN
0192 316 DELATTRE Guillaume RENARD Julien 01:12:49 SENIOR M 104 OPEN
0193 108 GREMONT Sophie KAMINSKI Olivia 01:12:55 SENIOR F 7 OPEN
0194 261 DEGROOTE Jean-Luc LESAFFRE Christophe TACTIC 01:12:57 VETERAN M 38 OPEN
0195 239 OUDAR Pierre MANNESSIER Olivier LES TURBEAUX 01:12:57 SENIOR M 105 OPEN
0196 151 CHAVATTE Valentin WITKOWSKI Agathe L'AVTEAM 01:13:21 SENIOR X 22 OPEN
0197 152 COISNE César GOSSART Matthieu LES CAKASPA4PATAUNCANAR 01:13:21 SENIOR M 106 OPEN
0198 29 LIGNIER Sebastien GUERVILLE Franck 01:13:25 SENIOR M 107 OPEN
0199 156 GODART Maxime GODART Antoine LES GODASSES 01:13:29 SENIOR M 108 OPEN
0200 143 BULOT Antoine ROMANO Manon LES ENKI'KINÉS 01:13:30 SENIOR X 23 OPEN
0201 17 RAMON Maxime RAMON Charlotte LES RAMON'S 01:13:51 SENIOR X 24 OPEN
0202 101 PARMENTIER Fred CORRENT Gery 01:13:57 VETERAN M 39 OPEN
0203 140 DENNEQUIN Helene VIGNY Dan CHOUCHOU ET LOULOU 01:14:00 SENIOR X 25 OPEN
0204 274 MOISSET Jean-Louis BOULET Vincent LES CROCOS 01:14:01 SENIOR M 109 OPEN
0205 289 NOREST Charles BAZIN Benoît BECHA 01:14:03 VETERAN M 40 OPEN
0206 285 DE GANAY Fabien BONIFAY Jacques TOP 01:14:11 VETERAN M 41 OPEN
0207 69 CARPENTIER Olivier CARPENTIER Martin 01:14:16 SENIOR M 110 OPEN
0208 34 BOUVILLE Ghislain GRESSIER Robert 01:14:28 VETERAN M 42 OPEN
0209 137 CANEL Jean Michel HAGNERE Jean Pierre LES EXPERTS 01:14:39 VETERAN M 43 OPEN
0210 97 JEROSH Heike VANBIERVLIET Dorothee LESSUPERSAMIES 01:14:42 VETERAN F 2 OPEN
0211 321 LAMOURETTE Justine LAMOURETTE LES TWIN 01:14:43 SENIOR F 8 OPEN
0212 197 PHILIPPOT Laetitia VAMBRE Sergio LES INTRUS 01:14:45 SENIOR X 26 OPEN
0213 72 FOURDINIER Quentin WALTON Nicolas LES AGRIS 01:15:02 SENIOR M 111 OPEN
0214 304 POIRET Hannah BODELOT Agathe TOA GIRLS 01:15:05 CADET JUN F 1 OPEN
0215 299 RAMBURE Dominique RAMBURE Karine CHOUCHOU ET LOULOU 01:15:05 SENIOR X 27 OPEN
0216 294 OURDOUILLE Vincent OURDOUILLE Céline LES LOOZERS 01:15:07 SENIOR X 28 OPEN
0217 264 AISSOU Abdel HABERT Frederic 01:15:15 VETERAN M 44 OPEN
0218 193 GUILLUY Thibaut GUILLUY Anais LES LOUS 01:15:20 SENIOR X 29 OPEN
0219 200 QUANDALLE Cecile FOUCAULT Pascal HONNÉLA 01:15:28 SENIOR X 30 OPEN
0220 9 HENGUELLE Betty DEFEBVIN Bruno LES PETITS PRUNOS 01:15:34 VETERAN X 9 OPEN
0221 42 DERVITE Emmanuel ROGEAUX Bernard LES MICROLAX 500 01:15:42 VETERAN M 45 OPEN
0222 60 BEERENS Mathieu PICK Charles PICK N'BEER 01:15:46 SENIOR M 112 OPEN
0223 84 GOSSELIN Flovic LAPIERRE Romain LES INDESTRUCTIBLES 01:16:12 SENIOR M 113 OPEN
0224 62 FASQUELLE Daniel FASQUELLE Quentin 01:16:25 SENIOR M 114 OPEN
0225 49 DELBECQUE Vincent DELBECQUE Jean-Yves KEDAL 01:16:25 SENIOR M 115 OPEN
0226 124 BIZET Franck DUBOURJAL Florence 01:16:33 VETERAN X 10 OPEN
0227 204 BAVANT Antonin DOZINEL Agathe LES CHONCHONS 01:16:38 SENIOR X 31 OPEN
0228 116 RICOUART Angelique DUFLOS Laurent 01:16:42 SENIOR X 32 OPEN
0229 268 BAILLY Francois LECERF Benoit 01:16:48 SENIOR M 116 OPEN
0230 86 BINKOWSKI Nicolas FRANCOIS Antoine KINÉOA 01:16:49 SENIOR M 117 OPEN
0231 93 HALARY Barbara BORDER Virginie LA MOUETTE 01:16:51 VETERAN F 3 OPEN
0232 5 DELCLUZE Cyril SAROT Damien LES CHOUCHOUS 01:16:55 CADET JUN M 13 OPEN
0233 178 DUJARDIN Vincent HOYAUX Jb LES MACS 01:16:57 SENIOR M 118 OPEN
0234 308 LECOINTE Olivier LEBAS Benoit LES FOUS 01:17:06 SENIOR M 119 OPEN
0235 52 DAVID Caroline DUFLOT Charles André CHACHA 01:17:16 SENIOR X 33 OPEN
0236 235 ALLAEYS Emmanuel DELCOURT Vindicien LES TORTUES 01:17:18 VETERAN M 46 OPEN
0237 39 HANQUEZ Rudy LENGAIGNE Alexis LES INDOMPTABLES 01:17:21 SENIOR M 120 OPEN
0238 10 SENAMAUD Laurent ABBACI Alain LES KENYANS BLANCS  01:17:22 SENIOR M 121 OPEN
0239 210 DUCROCQ Yves DUCROCQ Valentin 01:17:28 SENIOR M 122 OPEN
0240 73 PELLEGRINI Jerôme DELESTREES Emmanuel LES V.H 01:17:38 VETERAN M 47 OPEN
0241 8 DEUDON Alexis DEUDON Arnaud TEAM BIBDAY 01:17:50 SENIOR M 123 OPEN
0242 122 BOUVILLE Melanie LOEUILLET Francois 01:17:56 SENIOR X 34 OPEN
0243 278 DECOCQ Jean-Louis GRET Christophe 01:18:03 VETERAN M 48 OPEN
0244 266 LOUVRIER Victorine HONORE Augustin 01:18:14 CADET JUN X 4 OPEN
0245 111 DELALEU Laurent CAGNIART Guillaume 01:18:18 VETERAN M 49 OPEN
0246 134 CHARLUTEAU Alexandre FRIANT-GUILLUY Hugo LES SOUMAILLES 01:18:26 CADET JUN M 14 OPEN
0247 80 ERCOLANI Ludovic GAUTHE Fabien CONVOI PAS EXCEPTIONNEL 01:18:37 SENIOR M 124 OPEN
0248 298 DOUVRY Edouard DOUVRY Sophie 01:18:38 SENIOR X 35 OPEN
0249 293 GIRET Mathieu GIRET Jean-Marie CHALET ROSE 01:18:38 SENIOR M 125 OPEN
0250 76 DELESALLE Cyprien DEPREZ Helene LES P'TIS GNOUS 01:18:45 SENIOR X 36 OPEN
0251 211 DAVID Sylvain DAVID Martin 01:18:49 SENIOR M 126 OPEN
0252 179 DEROUSSEN Aurelie LAMBLIN Martin LESGROSDUPELOTON 01:18:54 SENIOR X 37 OPEN
0253 45 DECROIX Ludovic DECROIX David TEAM VENUM 01:19:00 SENIOR M 127 OPEN
0254 297 DOUVRY Marc DOUVRY Anne LES VIEUX 01:19:07 VETERAN X 11 OPEN
0255 284 CHAOULOFF Jean-Paul STRA Jean-Michel SCORPION 01:19:32 VETERAN M 50 OPEN
0256 198 FOUCAULT Catherine LAURENT Josselin LES BLEUS LE RETOUR 01:19:39 VETERAN X 12 OPEN
0257 70 DESBOIS Caroline LUCET Martine 01:19:40 VETERAN F 4 OPEN
0258 102 CLAIDIERE Sebastien CLAIDIERE Anne-Sophie 01:19:58 SENIOR X 38 OPEN
0259 282 VANDENBERGUE Valérie JOLY Léa JARDINERIE TULIPE 01:20:05 SENIOR F 9 OPEN
0260 36 MARTIN Didier VINCENS Michel RIS RUGBY 4 01:20:23 VETERAN M 51 OPEN
0261 90 DAVID Sebastien DAVID Baptiste 01:20:25 SENIOR M 128 OPEN
0262 14 CARLIER Christophe MANT Gabriel 01:20:31 SENIOR M 129 OPEN
0263 329 DELOBELLE Cédric LIBER Alexandre AQLIA KINÉS 01:20:59 SENIOR M 130 OPEN
0264 279 ROSE Hervé NOEL Franck JOE BAR TEAM 01:21:04 VETERAN M 52 OPEN
0265 244 GUERY Blandine RAUX Philippe 01:21:05 VETERAN X 13 OPEN
0266 94 GILLES Laurent RENAULT Pauline LES CADICHONS 01:21:05 SENIOR X 39 OPEN
0267 206 CAPPIETERS Romain SAILLY Joséphine JUNE'S TEAM 01:21:37 SENIOR X 40 OPEN
0268 81 DUPONT Emmanuel LAPIERRE Gregory THE STONEBRIDGE 01:21:39 SENIOR M 131 OPEN
0269 25 GESLIN Laurent CARPENTIER Christophe RIS RUGBY 2 01:21:39 VETERAN M 53 OPEN
0270 57 DUMONT Eric GUILLEMANT Antoine LES BOF' 01:21:50 SENIOR M 132 OPEN
0271 257 LEFEVRE Valentine LEFEVRE Charlotte LES PÉPETTES 01:21:58 SENIOR F 10 OPEN
0272 7 MAILLARD-BIRE Pascal MARTEL Charles CHTI-BREIZH 01:22:48 VETERAN M 54 OPEN
0273 302 DUBRULLE Paul-Loup LAVERSIN Remi PAOLO ET RENATO 01:22:58 CADET JUN M 15 OPEN
0274 31 COURTECUISSE Antoine COURTECUISSE Anne-Catherine 01:23:00 SENIOR X 41 OPEN
0275 30 MIRGUET Patrick CLAIDIERE Delphine ASCCAMIERS 01:23:06 SENIOR X 42 OPEN
0276 215 CARDON Christophe MACQUET RAMET Caroline LES POKES 01:23:09 SENIOR X 43 OPEN
0277 276 BAJOT Alexis CARON Maxime LES RICARDS 01:23:12 SENIOR M 133 OPEN
0278 135 FOUILLARD Fabien TAUFOUR Chloé ZEZETTE & KIKI 01:23:22 SENIOR X 44 OPEN
0279 48 BERTEIN Pauline LEDOUE Victor BONNIE AND CLYDE 01:23:26 SENIOR X 45 OPEN
0280 98 CHIOCCHETTI Stéphane FLAMENT Géry L'EXPRESS DE LA PLAGE 01:23:31 VETERAN M 55 OPEN
0281 281 MOREL Anne MOUMANEIX Laure LES MOMO'Z 01:23:50 VETERAN F 5 OPEN
0282 275 GOULLEY Jean-Yves CROCE Jacques 01:23:54 VETERAN M 56 OPEN
0283 20 DESOBRY Thomas QUENNESSON Anne-Sophie LES FRANCO BELGES 01:24:45 SENIOR X 46 OPEN
0284 146 LEVASSEUR Jeremy LEVASSEUR Karine RETOUR DE COUCHE 01:25:07 SENIOR X 47 OPEN
0285 35 FONTAINE Patrick VILLARD Didier RIS RUGBY 3 01:25:14 VETERAN M 57 OPEN
0286 120 CHOPIN Isabelle CHOPIN Emmanuel 01:25:18 VETERAN X 14 OPEN
0287 175 HANOCQ Alizee TARDIEU Julie LES 2'MOISELLES 01:25:22 CADET JUN F 2 OPEN
0288 199 RAY Isabelle MAGNIER Regis A L'AVENTURE 01:25:30 SENIOR X 48 OPEN
0289 310 MARGERIN Sarah VERFAILLIE Emmanuel LE CLUB MINI 01:25:36 SENIOR X 49 OPEN
0290 334 IWEINS Corentin MIGNON Celine RETHELOIS 01:25:46 SENIOR X 50 OPEN
0291 247 PARENT Marielle NUYTENS Caroline 01:26:13 SENIOR F 11 OPEN
0292 50 KHOUDRI Sophia LEGRAND Charlotte LES COPINES 01:26:17 SENIOR F 12 OPEN
0293 164 GRABIEC Adrien GRABIEC Alice 01:27:30 SENIOR X 51 OPEN
0294 256 PETIT Pascal PETIT Paul 01:27:34 SENIOR M 135 OPEN
0295 105 LECLERCQ Olivier ROSE Edouard 01:27:42 SENIOR M 136 OPEN
0296 312 DUQUESNOY Léo BERDIN Antoine LES LIONS 01:27:46 CADET JUN M 16 OPEN
0297 21 CALON Charles WARTELLE Nathalie LES BOFS 01:28:26 SENIOR X 52 OPEN
0298 44 DEGAND Celine DEGAND Patrice DEGAND ASCC 01:28:34 SENIOR X 53 OPEN
0299 56 HONOREZ Justine MOREAUX Laetitia LAETI'T JUST 01:29:06 SENIOR F 13 OPEN
0300 177 BERNARD Charlotte ROUX Lea LES CORKIS 01:29:44 SENIOR F 14 OPEN
0301 220 LEFEVRE Frederic MEZARD Eric LES ARLEQUINS 01:29:51 VETERAN M 58 OPEN
0302 18 ARMANDE Clémentine ARMANDE Philippe CLEM'S 01:30:41 SENIOR X 54 OPEN
0303 314 RINGOT Dominique MARECHAL Camille 01:30:42 SENIOR F 15 OPEN
0304 241 HANQUIER Sandrine PLUMET Aurelie LES GAZELLES DE PARIS 01:31:08 SENIOR F 16 OPEN
0305 58 VANDENHOVE Julien VANDENHOVE Clement LES BROTHER 01:31:25 SENIOR M 137 OPEN
0306 89 BELEMBERT David LEPETZ Mickael 01:31:44 SENIOR M 138 OPEN
0307 286 COWET Laurent SIMON Thibaut LE MURET 01:33:01 SENIOR M 139 OPEN
0308 292 DARCHU Arnaud BEZEAU Thibaut THIB ET NONO 01:33:08 SENIOR M 140 OPEN
0309 37 DESPLAT Jerome JOLIBOIS Gregory BELLOTEAM 01:33:29 VETERAN M 59 OPEN
0310 296 CANOT Romain ZEITUN Benjamin 01:33:46 SENIOR M 141 OPEN
0311 203 CALAIS Marine WALLET Quentin LA PICHTEAM 01:33:48 SENIOR X 55 OPEN
0312 288 MAGNIN Coralie BENETON Paola KNISPROLLS 01:33:53 VETERAN F 6 OPEN
0313 208 DUBUC Antony LOURDEL Virginie DIABOLO ET SATANAS 01:34:31 VETERAN X 15 OPEN
0314 13 ARCHETTI Barbara BROULAMD Franck 01:34:38 SENIOR X 56 OPEN
0315 82 COUCKE Allison EOCHE DU VAL Lara LES INATTENDUES 01:34:45 SENIOR F 17 OPEN
0316 43 CORDONNIER Etienne CORDONNIER Virginie MAGIC TEAM 01:34:53 SENIOR X 57 OPEN
0317 232 ALLAEYS Natacha DELCOURT Julie LES BELLES BOITEUSES 01:35:15 VETERAN F 7 OPEN
0318 322 TAILLEVR J-F PAQUET Maxime LES BELGES 01:35:48 SENIOR M 142 OPEN
0319 19 DESLOGES Nicolas VILLEMUR Marilyne LES COIFFEURS PILOTES 01:36:34 SENIOR X 58 OPEN
0320 263 AMSELLEM Loic FLAMENT Clément LES FLAMSELLEM 01:36:53 SENIOR M 143 OPEN
0321 40 LETISSIER Domitille LETISSIER Gregoire L'ÉPICIER 01:43:03 SENIOR X 59 OPEN
0322 238 MALAT Jade AMELIE Wencel LES GAZELLES 01:45:19 SENIOR F 18 OPEN
0323 74 DESESQUELLES Emeline LABOUREUR Guillaume LES MARMOTTTES 01:52:21 SENIOR X 60 OPEN
0324 75 GORAIN Camille LEHEMBRE Anne LES PAONS 02:01:22 SENIOR F 19 OPEN
0325 55 BLANDIN Philippe BLANDIN Valerie BLANDIN 02:02:09 VETERAN X 16 OPEN
0326 95 GOSSELIN Delphine LEDUC Anne-Sophie LES DESPERATE SPORTIVES 02:04:15 SENIOR F 20 OPEN
DNS 3 BACQUET Véronique HENNEMAN Gaetan PIOU'S TEAM 00:00:00 SENIOR X DNS OPEN
DNS 4 BLONDEL Jean Michel VIEQUE Frederic KIKI-JEANMI 00:00:00 SENIOR M DNS OPEN
DNS 6 DUCROCQ Julien HUYGHE Dimitri NEP'OPALE RUN 00:00:00 SENIOR M DNS OPEN
DNS 26 TROCME Julien PLANQUE Florent 00:00:00 SENIOR M DNS OPEN
DNS 51 BOURBOTTES Hugues DELHOMMEZ Louid LES FRURETS VOLANTS 00:00:00 SENIOR M DNS OPEN
DNS 79 DENNEULIN Bertrand DENNEULIN Jean-Baptiste BERTRAND DENNEULIN 00:00:00 SENIOR M DNS OPEN
DNS 96 DHENIN Frederic FLORY Loick LES SENIORS 00:00:00 SENIOR M DNS OPEN
DNS 142 DECARNE Clery DECARNE Gauthier LES DESCHIENS 00:00:00 SENIOR M DNS OPEN
DNS 168 VAN HOUTTE Franck GALBOURDİN Emmanuel 00:00:00 VETERAN M DNS OPEN
DNS 255 PETIT Laurence BUYSSCHAERT Annie 00:00:00 VETERAN F DNS OPEN
DNS 277 SEGWALD Théau DELLAICHE Charlotte 00:00:00 CADET JUN X DNS OPEN
DNS 330 SIGWALD Théau BELLAICHE-SROT Harlotte 00:00:00 CADET JUN X DNS OPEN