Live≪ 1ère édition Les foulées Noyelloises 2015 ≫

Le 11/10/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "1ère édition Les foulées Noyelloises 2015", Sun 11 October 2015

12km1km

12km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 30 REGNIER XAVIER 00:48:09 Senior M 1 12km
0002 9 VERSTRAETE VINCENT 00:49:13 Senior M 2 12km
0003 37 ROUSSEAU JACKY 00:49:15 Senior M 3 12km
0004 18 MARLE DAVY 00:50:25 Senior M 4 12km
0005 21 VAESEN DAVID 00:51:56 Senior M 5 12km
0006 13 BOUGAUT AURELIEN 00:52:14 Senior M 6 12km
0007 20 BOE YANNICK 00:52:48 Vétéran 1 M 1 12km
0008 19 BOE CHRISTOPHE 00:54:10 Vétéran 1 M 2 12km
0009 41 DELBARRE FREDERIC 00:54:26 Vétéran 1 M 3 12km
0010 28 ROUSSEAU QUENTIN 00:55:45 Senior M 7 12km
0011 26 RINGOT GUILLAUME 00:55:45 Senior M 8 12km
0012 34 BERNACKI THIERRY 00:56:07 Vétéran 1 M 4 12km
0013 3 ROLLEZ OLIVIER 00:57:28 Senior M 9 12km
0014 51 SZCZEPANIAK Pascale 00:57:35 Vétéran 2 F 1 12km
0015 40 LEENHARDT HUGO 00:57:44 Senior M 10 12km
0016 5 RINGOT ARNAUD 00:58:03 Senior M 11 12km
0017 39 DELBARRE LISE 00:58:25 Vétéran 1 F 1 12km
0018 36 LIEVIN JACKY 00:58:26 Vétéran 1 M 5 12km
0019 38 ANNEBIQUE MICKAEL 00:58:28 Vétéran 1 M 6 12km
0020 32 JUDE FRANCESCO 00:58:29 Senior M 12 12km
0021 23 PALAUT CECILE 00:59:08 Senior F 1 12km
0022 11 DEVIGNE BRUNO 01:01:47 Vétéran 2 M 1 12km
0023 1 DEFRANCE EMMANUEL 01:01:48 Vétéran 1 M 7 12km
0024 2 BOSQUET ETIENNE 01:02:39 Vétéran 1 M 8 12km
0025 27 BOCQUET EMILIE 01:02:39 Espoir F 1 12km
0026 42 SOUILLEZ CAROLINE 01:03:04 Senior F 2 12km
0027 16 PECOURT ELSA 01:03:33 Minime F 1 12km
0028 15 LALLEMAND EMMANUELLE 01:03:46 Vétéran 1 F 2 12km
0029 35 HAY JEAN MARIE 01:04:08 Vétéran 2 M 2 12km
0030 33 THIBAUT MARIE MARLENE 01:04:08 Vétéran 1 F 3 12km
0031 47 GROUX Régis 01:04:17 Vétéran 2 M 3 12km
0032 45 MAERTENS KARINE 01:04:40 Senior F 3 12km
0033 10 LENOIR JAQUELINE 01:04:58 Vétéran 1 F 4 12km
0034 44 KOLACZEK MARION 01:05:39 Senior F 4 12km
0035 43 KOLACZEK LUDOVIC 01:05:40 Senior M 13 12km
0036 22 CASIER ISABELLE 01:06:02 Vétéran 2 F 2 12km
0037 48 TARTARE Marc 01:06:13 Vétéran 2 M 4 12km
0038 17 BRAEM DELPHINE 01:06:15 Senior F 5 12km
0039 4 COTTIGNIES OLIVIER 01:06:38 Vétéran 1 M 9 12km
0040 12 RINGOT FRANCIS 01:07:07 Vétéran 3 M 1 12km
0041 29 REGNIER BENJAMIN 01:07:14 Senior M 14 12km
0042 24 SZCZUREK ADELINE 01:07:16 Senior F 6 12km
0043 52 MATUSZAK Mathieu 01:07:18 Senior M 15 12km
0044 31 PALCZEWSKI JONATHAN 01:07:57 Senior M 16 12km
0045 25 STANKIEWICZ MICHAEL 01:08:33 Senior M 17 12km
0046 8 VERSTRAETE VALENTIN 01:10:59 Senior M 18 12km
0047 50 DEGROOTE Franck 01:11:23 Senior M 19 12km
0048 49 BERTIN Tony 01:14:08 Senior M 20 12km
0049 14 HUCHIN KARINE 01:16:59 Vétéran 1 F 5 12km
0050 46 BRETON ASHLEY 01:19:34 Cadet F 1 12km
0051 7 LIPPEVELDE DOROTHEE 01:19:52 Senior F 7 12km
DNF 6 BARROIS SANDIE 00:00:00 Senior F 0 12km
DNS 59 GROUX REGIS 00:00:00 Vétéran 2 M 0 12km


1km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 109 VAESEN MATHEO 00:04:11 Senior M 1 1km
0002 104 BOE STEPHANIE 00:04:19 Senior F 1 1km
0003 101 BOE ROMAIN 00:04:24 Minime M 1 1km
0004 100 BOE AMANDINE 00:04:29 Poussin F 1 1km
0005 108 VAESEN ADELINE 00:05:05 Senior F 2 1km
0006 106 LALLEMAND Alice 00:05:16 Senior F 3 1km
0007 102 BOE ANAIS 00:05:21 Ec.Athlé F 1 1km
0008 103 BOE CLEMENCE 00:05:35 Ec.Athlé F 2 1km
0009 105 BOULANGER ROMAIN 00:05:55 Senior M 2 1km
0010 110 DUPONT Citrine 00:05:59 Senior F 4 1km
0011 107 BOULANGER YANNICK 00:06:27 Senior F 5 1km