Live≪ 20e Course de Noël des Moulins 2018 ≫

Le 16/12/2018 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
11.5 Km (11.500 Km)
21 Km (21.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11.5 Km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 2366 RIGAUT Jean-baptiste 00:40:14 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 2234 HARBONNIER Sébastien 00:42:11 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 1223 OSSTYN Patrice Team trail 62 00:43:04 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 2194 DEGRAVE Guillaume Courir a gravelines 00:43:15 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 1764 MARCOURT Johnny 00:43:24 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 1214 VASSEUR David Unirun 59 00:44:05 M (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
7 1803 DECHERF Florian 00:44:14 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 1688 LECOINTRE Jeremy Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 00:44:37 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 2374 DEU Guillaume Unirun 59 00:44:42 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 1203 GOURNAY Laurent Courir a gravelines 00:44:58 M (10e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
11 1800 LAOUER Amar / Es arques 00:45:16 M (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
12 1805 ROUBLIC Arnaud 00:45:29 M (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
13 1530 JANAS François 00:45:33 M (13e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
14 1396 PROVOOST Victorien Triathlon club d`hazebrouck 00:45:39 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 2222 DEVOS Alain Jeuenesse cappelloise athletisme 00:46:01 M (15e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
16 2499 WARIN Maxime BLEDINA 00:46:12 M (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
17 2075 HEMART William Cob 00:46:19 M (17e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
18 2092 MANIEZ Pierre 00:46:25 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 1077 INGELAERE Arnaud Courir a steenvoorde 00:46:38 M (19e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
20 1268 MARCOTTE Hugo 00:47:02 M (20e) Junior (1e) Partagez votre performance
21 1434 LOVINY Jan 00:47:14 M (21e) Cadet (1e) Partagez votre performance
22 1102 DUVIVIER Antoine 00:47:16 M (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
23 1122 DION Richard Hem athletic club 00:47:18 M (23e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
24 1451 VAN LIERDE Franky Dapalo 00:47:19 M (24e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
25 1852 PELTIER Julien Runners en nord 00:47:22 M (25e) Senior (12e) Partagez votre performance
26 2207 VENNIN Samuel 00:47:26 M (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
27 2433 CAMBIER Vianney Ravensberg 00:47:46 M (27e) Junior (2e) Partagez votre performance
28 2478 DEROO Eric 00:48:04 M (28e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
29 2451 ROLIN Agathe Cote d opale triathlon calais saint omer 00:48:09 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
30 1922 SCOBRY Laurent Unirun 59 00:48:14 M (29e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
31 2456 FACON Benjamin 00:48:22 M (30e) Senior (13e) Partagez votre performance
32 1270 QUAEGEBEUR Jerome 00:48:29 M (31e) Senior (14e) Partagez votre performance
33 1023 VANSEVEREN Philippe 00:48:32 M (32e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
34 2248 VANNEUFVILLE Alain Run in morbecque 00:48:33 M (33e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
35 2419 LHERBIER David Tri bike robecquois 00:48:38 M (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
36 1958 DUSSART David Hazebrouck triathlon 00:48:55 M (35e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
37 1798 D'HAILLECOURT Hervé / Es arques 00:49:21 M (36e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
38 2275 BIENAIMÉ Paul 00:49:22 M (37e) Senior (16e) Partagez votre performance
39 1205 PAUCHET Mathilde Flander woman 00:49:26 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
40 1333 PUGLIARI Yves Ocr belgium 00:49:37 M (38e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
41 2317 DEMEULEMEESTER Vincent 00:50:02 M (39e) Senior (17e) Partagez votre performance
42 1734 DEHONDT Romain Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 00:50:24 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
43 1309 BODDAERT José 00:50:33 M (40e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
44 1801 MARTEL Cyril / Es arques 00:50:35 M (41e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
45 2409 VANDEPITTE Florent 00:50:37 M (42e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
46 1814 DUCROQUET Hervé Lille running team 00:51:03 M (43e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
47 122 BENAMAR Mohamed Lille running team 00:51:12 M (44e) Senior (18e) Partagez votre performance
48 1838 FREDDY Pugliari 00:51:20 M (45e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
49 1678 DEBOUVER Gerard 00:51:20 M (46e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
50 1194 DUJARDIN Bertrand 00:51:37 M (47e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
51 1652 DI VITA Mathieu 00:51:47 M (48e) Senior (19e) Partagez votre performance
52 2425 LOOTGIETER Maxime Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 00:51:47 M (49e) Cadet (2e) Partagez votre performance
53 2008 CASSEZ Sébastien 00:51:51 M (50e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
54 2469 FAES Damien 00:51:52 M (51e) Senior (20e) Partagez votre performance
55 2462 HAVEGHEER Charles Les caldoches fetent noel 00:52:00 M (52e) Senior (21e) Partagez votre performance
56 2254 HERBAUX Noémie Fabulous team 00:52:18 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
57 2394 LIEFOOGHE Vincent Liefooghe 00:52:23 M (53e) Senior (22e) Partagez votre performance
58 1118 BEYAERT Pierre 00:52:32 M (54e) Senior (23e) Partagez votre performance
59 1032 RANCHY Fabienne 00:52:35 F (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
60 2057 MOROSINI Clement Cmdc 00:52:36 M (55e) Senior (24e) Partagez votre performance
61 1511 BUCHEZ Philippe Ville de dunkerque 00:52:38 M (56e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
62 1215 VASSEUR Thomas Unirun 59 00:52:44 M (57e) Cadet (3e) Partagez votre performance
63 2216 MOROSINI Bernard 00:52:47 M (58e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
64 1660 CONDETTE Freddy Eecke 00:52:54 M (59e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
65 2270 LALEU Corentin Ravensberg 00:52:54 M (60e) Senior (25e) Partagez votre performance
66 2021 VANDERMARLIERE Guillaume 00:53:00 M (61e) Senior (26e) Partagez votre performance
67 2237 MELCHIOR Jr 00:53:02 M (62e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
68 2402 HURTREL Clemence Longuenesse nature aventure 00:53:21 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
69 1397 ANDRÉ Enzo 00:53:39 M (63e) Cadet (4e) Partagez votre performance
70 2435 BODDAERT Romain 00:53:42 M (64e) Senior (27e) Partagez votre performance
71 1908 LEURS Ingrid Courir au mont des cats 00:53:46 F (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
72 2073 FLAMANT William Halluin triathlon 00:53:50 M (65e) Senior (28e) Partagez votre performance
73 2336 DEMAN François Ti punch dk 00:53:52 M (66e) Senior (29e) Partagez votre performance
74 1808 NEIVEYANS Aurelie 00:53:53 F (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
75 1168 LEPOUTRE Alexandre 00:53:54 M (67e) Senior (30e) Partagez votre performance
76 1953 COEVOET Loic Esa 00:53:56 M (68e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
77 2103 DELPLANQUE Emmanuel 00:54:04 M (69e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
78 2306 BELLEMBOIS Kevin 00:54:06 M (70e) Senior (31e) Partagez votre performance
79 2340 DECOSTER Vincent Running club hondschootois 00:54:11 M (71e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
80 1233 ALLOO Jacques 00:54:27 M (72e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
81 2201 LAMBECQ Bertrand 00:54:28 M (73e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
82 1880 DELHUIELLE Francois 00:54:34 M (74e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
83 1476 WALLET Frederic 00:54:42 M (75e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
84 2420 DEGEZELLE Richard Fabulous team 00:55:04 M (76e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
85 2291 MAYEUX Sabine 00:55:05 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
86 1571 CARRAL Baptiste Intersport hazebrouck 00:55:10 M (77e) Senior (32e) Partagez votre performance
87 1104 SLOSSE Paul antoine 00:55:18 M (78e) Senior (33e) Partagez votre performance
88 2132 BEIRNAERT Xavier La marine berrichonne 00:55:21 M (79e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
89 1616 FOUBERT Nicolas Asdn les pieds dans la melde 00:55:21 M (80e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
90 1741 OUTTERYCK Yohann Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 00:55:23 M (81e) Senior (34e) Partagez votre performance
91 2143 MILLAMON Sabine Ac wambrechies 00:55:29 F (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
92 2125 PICAVEZ Quentin Lille running team 00:55:45 M (82e) Senior (35e) Partagez votre performance
93 2309 ABIDI Samyr Athletisme de teteghem 00:55:46 M (83e) Senior (36e) Partagez votre performance
94 2121 CHOCOJ SARCENO Jose delcarmen 00:55:46 M (84e) Senior (37e) Partagez votre performance
95 1562 HIRSCH Sandra Esquelrun 00:55:53 F (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
96 2124 GERVAIS Jérôme 00:56:03 M (85e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
97 1683 DUYME Christophe 00:56:04 M (86e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
98 2086 GOMBERT Cyril 00:56:10 M (87e) Senior (38e) Partagez votre performance
99 1302 DELEBECQUE Thomas 00:56:12 M (88e) Senior (39e) Partagez votre performance
100 1619 HANSSENS Ludovic Asdn les pieds dans la melde 00:56:15 M (89e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
101 1615 ELISABETH Frédéric Asdn les pieds dans la melde 00:56:16 M (90e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
102 2134 BOTHOREL Christian 00:56:38 M (91e) Senior (40e) Partagez votre performance
103 1839 TERRIER Clément 00:56:55 M (92e) Senior (41e) Partagez votre performance
104 1963 TIBERGHIEN Benoit-luc 00:56:56 M (93e) Senior (42e) Partagez votre performance
105 2289 ROUSERE Jean-michel Dyc 00:57:10 M (94e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
106 1149 TAFFIN Emmanuel 00:57:13 M (95e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
107 1113 TAFFIN Bruno 00:57:15 M (96e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
108 1670 WARYN Stephane 00:57:15 M (97e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
109 2049 LEROY Olivier 00:57:17 M (98e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
110 2061 GENGEMBRE David 00:57:17 M (99e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
111 1648 DELFOSSE Solène Usl leffrinckoucke jogging 00:57:19 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
112 1828 ERWAN Salome 00:57:21 M (100e) Cadet (5e) Partagez votre performance
113 1548 DEPRET Dominique Jog ablain 00:57:23 M (101e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
114 2311 FERYN Eric 00:57:24 M (102e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
115 1368 VANDEN CASTEELE Joel 00:57:25 M (103e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
116 1332 FONTAINE Pascal Osa aire sur la lys 00:57:56 M (104e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
117 2476 LAPAILLE Cédric Ravensberg 00:57:58 M (105e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
118 2466 DANDOY Celine Ravensberg 00:57:59 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
119 15 PIETQUIN Jean-pierre 00:58:00 M (106e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
120 1492 HORAK Stéphane Aluminium dunkerque 00:58:01 M (107e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
121 1768 CHAMOIS Remi 00:58:16 M (108e) Cadet (6e) Partagez votre performance
122 1848 DEREEPRE Arlene Runners en nord 00:58:19 F (14e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
123 1220 LEBETTRE Bastien 00:58:36 M (109e) Senior (43e) Partagez votre performance
124 1074 LAMS Louis Gravelines triathlon 00:58:45 M (110e) Junior (3e) Partagez votre performance
125 2163 BOGAERT André Jogging club wormhout 00:58:49 M (111e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
126 1623 MACKE Alain Asdn les pieds dans la melde 00:58:50 M (112e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
127 2108 LACROIX Maxime 00:58:58 M (113e) Senior (44e) Partagez votre performance
128 2041 DURANT Nathalie 00:59:13 F (15e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
129 1781 FARDEL Julie Es arques 00:59:14 F (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
130 1137 BENDIF DEMOUVEAUX Céline 00:59:14 F (17e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
131 1345 FIEVET Alexandre 00:59:19 M (114e) Senior (45e) Partagez votre performance
132 1312 BELPALME Alice Ravensberg 00:59:25 F (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
133 2428 QUESNEY Eric Athletisme de teteghem 00:59:29 M (115e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
134 1846 NAVE Maxence 00:59:41 M (116e) Junior (4e) Partagez votre performance
135 1601 POUBLANC Flavie 00:59:43 F (19e) Cadet (2e) Partagez votre performance
136 1919 LOOTGIETER Jean-pierre Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 00:59:44 M (117e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
137 1706 RICAUD Jean-marc 00:59:48 M (118e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
138 1760 ELLEBOUDT Jean Jc herzeele 00:59:55 M (119e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
139 1956 NHES Vanna 00:59:58 M (120e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
140 1881 DELHUIELLE Eudoxie 01:00:03 F (20e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
141 1344 LE BOT Baptiste 01:00:16 M (121e) Senior (46e) Partagez votre performance
142 2324 SZYMONIAK Léon Cs ibm nord normandie 01:00:17 M (122e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
143 2063 NAEYAERT Jeremy 01:00:18 M (123e) Senior (47e) Partagez votre performance
144 1009 DESGARDIN Maxence 01:00:21 M (124e) Senior (48e) Partagez votre performance
145 1529 LECLERCQ Laurent 01:00:30 M (125e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
146 2325 MUNGROO Sanjaye Jog ablain 01:00:33 M (126e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
147 1716 POTEAU Frédérique Paccap 01:00:35 F (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
148 1602 LACHERIE Fabien Team gabi 01:00:36 M (127e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
149 1767 CALOONE Emmanuelle Paccap 01:00:36 F (22e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
150 1356 LOVINY Zoé Cassel vtt 01:00:41 F (23e) Junior (1e) Partagez votre performance
151 1352 GALLET Soline 01:00:42 F (24e) Cadet (3e) Partagez votre performance
152 1285 CARDON Maëva Les petass in 01:00:52 F (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
153 1506 MORMENTYN Jeremy 01:00:53 M (128e) Senior (49e) Partagez votre performance
154 1279 PROVOLO Joachim Jog ablain 01:01:02 M (129e) Senior (50e) Partagez votre performance
155 2392 WIDOGUE Florence 01:01:05 F (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
156 2118 CARON Bruno L n a 01:01:07 M (130e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
157 2367 GAJEWSKI Helene 01:01:07 F (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
158 2157 DENIS David 01:01:07 M (131e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
159 1799 HERMANT Hélène / Es arques 01:01:09 F (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
160 2158 DENIS Valerie 01:01:10 F (29e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
161 1742 VARLET Sebastien Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:01:11 M (132e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
162 1700 DELMAERE Edouard 01:01:35 M (133e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
163 1116 AMAGAT Damien 01:01:46 M (134e) Senior (51e) Partagez votre performance
164 2078 PAUWELS Pascal 01:01:46 M (135e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
165 1901 LANDOUZY Yves 01:01:54 M (136e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
166 2290 SCHOONHEERE Jean-bernard O max team 01:01:57 M (137e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
167 2208 VENNIN Cathy 01:02:00 F (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
168 2205 PASSOT Herve 01:02:12 M (138e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
169 1620 LE BON Pascal Asdn les pieds dans la melde 01:02:13 M (139e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
170 2429 OUDART Bruno 01:02:13 M (140e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
171 2482 DOBRAKOWSKI Aude 01:02:14 F (31e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
172 2483 DOBRAKOWSKI Bertrand 01:02:15 M (141e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
173 1493 COEUGNEIT Stephanie 01:02:23 F (32e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
174 2027 HUVELIE Lionel 01:02:26 M (142e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
175 2026 HUVELIE Marie line 01:02:27 F (33e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
176 1732 ANDRIES Pascal Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:02:36 M (143e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
177 1000 VEILLARD Eugene 01:02:41 M (144e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
178 2388 LAMBLIN Jean joel Jogging des fraises 01:02:42 M (145e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
179 536 LEVEILLÉ André Courbevoie triathlon 01:02:55 M (146e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
180 1060 GARET Remi Provoost & co 01:02:59 M (147e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
181 1120 COSTENOBLE Pauline 01:03:17 F (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
182 2200 CAZE Samuel 01:03:19 M (148e) Senior (52e) Partagez votre performance
183 2198 PRIEM Geoffrey 01:03:21 M (149e) Senior (53e) Partagez votre performance
184 2053 SASPORTES Quentin 01:03:24 M (150e) Senior (54e) Partagez votre performance
185 1477 BECK Dorothée 01:03:30 F (35e) Senior (16e) Partagez votre performance
186 1435 OBERT Elisabeth 01:03:30 F (36e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
187 1030 SMAL Benoit Runners en nord 01:03:32 M (151e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
188 1182 BECK Michael 01:03:32 M (152e) Senior (55e) Partagez votre performance
189 1331 FONTAINE Sandra Osa aire sur la lys 01:03:34 F (37e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
190 1306 BODDAERT Eddy 01:03:34 M (153e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
191 517 DE SAINTE MARESVILLE Hubert Jog ablain 01:03:34 M (154e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
192 2472 VASSEUR Henri 01:03:35 M (155e) Senior (56e) Partagez votre performance
193 1190 ANDRE Vincent Humanis 01:03:39 M (156e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
194 2473 CREPIN Augustin 01:03:44 M (157e) Senior (57e) Partagez votre performance
195 2199 CAZE Lucile 01:03:45 F (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
196 2151 DUPONT Nicolas 01:03:46 M (158e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
197 2471 DUBRULLE Paul-loup 01:03:49 M (159e) Senior (58e) Partagez votre performance
198 2300 DENAES Olivier 01:03:52 M (160e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
199 1439 DELEU Christopher 01:03:58 M (161e) Senior (59e) Partagez votre performance
200 1083 GRANSARD Peter Les warrioses 01:03:59 M (162e) Senior (60e) Partagez votre performance
201 1129 ROMMEL Gilles 01:04:04 M (163e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
202 1204 LENOIR Pauline 01:04:04 F (39e) Senior (18e) Partagez votre performance
203 1972 DELMOTTE Carine Es arques 01:04:15 F (40e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
204 1639 DELANNOY Loïc Jog ablain 01:04:17 M (164e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
205 1542 LIENART Stephane 01:04:17 M (165e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
206 1690 BARET Herve 01:04:17 M (166e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
207 1917 DECOBERT Frederic Jog ablain 01:04:18 M (167e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
208 1809 CHAMOIS Regis Osm lomme athletisme 01:04:25 M (168e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
209 2495 TALLEU Christelle 01:04:25 F (41e) Senior (19e) Partagez votre performance
210 2497 MUYLAERT Mickael Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:04:37 M (169e) Senior (61e) Partagez votre performance
211 1480 VAN RECHEM Alexis 01:04:40 M (170e) Senior (62e) Partagez votre performance
212 2342 VIAENE Nicolas Running club hondschootois 01:04:44 M (171e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
213 1854 LAGACHE Maryline Oah hazebrouck 01:04:46 F (42e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
214 1853 RICOUR Juliette Oah hazebrouck 01:04:48 F (43e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
215 1879 BLAU Laura 01:04:56 F (44e) Senior (20e) Partagez votre performance
216 2485 DEHEEGHER Baptiste 01:04:58 M (172e) Senior (63e) Partagez votre performance
217 564 VANACKER Jules 01:05:09 M (173e) Senior (64e) Partagez votre performance
218 1082 GOETHALS Mickaël 01:05:11 M (174e) Senior (65e) Partagez votre performance
219 2014 MASSELOT Rachel 01:05:17 F (45e) Senior (21e) Partagez votre performance
220 2173 DEBOUDT Gilles 01:05:22 M (175e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
221 685 HOFFMAN Antoine 01:05:24 M (176e) Senior (66e) Partagez votre performance
222 1105 LEGRAND Michèle 01:05:25 F (46e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
223 2276 BODIN Ludovic 01:05:25 M (177e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
224 2152 BANCQUART Julie 01:05:28 F (47e) Senior (22e) Partagez votre performance
225 1264 HARDUIN Mathilde Triathlon club de lievin 01:05:28 F (48e) Senior (23e) Partagez votre performance
226 1265 GOUBET François 01:05:28 M (178e) Senior (67e) Partagez votre performance
227 2191 BENOIT Arnaud Jogging club wormhout 01:05:28 M (179e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
228 1033 OGER Sophie Jogging club wormhout 01:05:29 F (49e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
229 1929 LYOEN Marie Ac wambrechies 01:05:33 F (50e) Senior (24e) Partagez votre performance
230 1185 HANSART Nicolas Es arques 01:05:36 M (180e) Senior (68e) Partagez votre performance
231 2277 THERY Yannis 01:05:37 M (181e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
232 2322 ROUSSEL Philippe Cs ibm nord normandie 01:05:43 M (182e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
233 2241 HURTRELLE Julien 01:05:45 M (183e) Senior (69e) Partagez votre performance
234 2052 SASPORTES Maxime 01:05:51 M (184e) Cadet (7e) Partagez votre performance
235 1776 BOULIN Pierre Jacquie et michel 01:05:54 M (185e) Senior (70e) Partagez votre performance
236 2267 JACQUEMONT Maurine 01:05:55 F (51e) Senior (25e) Partagez votre performance
237 1526 DELABRE Laurent Jogging club lapugnoy 01:05:57 M (186e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
238 1777 DROCOURT Fred Jacquie et michel 01:05:57 M (187e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
239 1957 DUSSART Melanie 01:06:02 F (52e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
240 2142 DECOUVELAERE Virginie Oah hazebrouck 01:06:04 F (53e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
241 1148 CRESPIN Olivier 01:06:08 M (188e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
242 1150 DEPECKER Emmanuel 01:06:09 M (189e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
243 1151 CONNOIOUX Sebastien 01:06:09 M (190e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
244 1974 BOURGUELLE Jean-luc 01:06:14 M (191e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
245 1237 BRYGO Rodolphe 01:06:14 M (192e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
246 2015 TAFFIN Adrien 01:06:22 M (193e) Senior (71e) Partagez votre performance
247 1430 BROGNARD Stéphanie 01:06:26 F (54e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
248 1543 ANCEL Christophe Team bertin electricite 01:06:27 M (194e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
249 1383 SEGARD Franck Team bertin electricite 01:06:28 M (195e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
250 1380 VASSE Perrine 01:06:29 F (55e) Senior (26e) Partagez votre performance
251 1010 CREPEL Michel 01:06:29 M (196e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
252 1384 SEGARD Karine Team bertin electricite 01:06:29 F (56e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
253 1230 WIDHEN Dorothee Jog ablain 01:06:43 M (197e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
254 2001 GAYMAY Jacques Sncf 01:06:44 M (198e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
255 1936 DELECOURT David 01:06:46 M (199e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
256 1784 DECOKER Sara Runners en nord 01:06:49 F (57e) Senior (27e) Partagez votre performance
257 1075 MANOUVRIER Vincent Les cotoyeurs 01:06:50 M (200e) Senior (72e) Partagez votre performance
258 1964 FRANCOIS Thierry 01:06:52 M (201e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
259 1912 CATTEAU Laurent 01:06:58 M (202e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
260 2217 FERRI Giampiero La marine berrichonne 01:07:01 M (203e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
261 2298 DEHEUNYNCK Yannick 01:07:13 M (204e) Senior (73e) Partagez votre performance
262 1916 BERNARD Laurent 01:07:15 M (205e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
263 1661 DELDIQUE Olivier 01:07:18 M (206e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
264 1610 COUSTELLIER Eric Asdn les pieds dans la melde 01:07:19 M (207e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
265 2481 CUGNY Valerie Courir a merville 01:07:22 F (58e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
266 1240 DELAVAL Christian Les loups blancs 01:07:24 M (208e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
267 1725 DERYCKE Thomas Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:07:24 M (209e) Senior (74e) Partagez votre performance
268 2455 BRENNE Geoffrey 01:07:33 M (210e) Junior (5e) Partagez votre performance
269 2446 TORDOIR Antoine 01:07:35 M (211e) Cadet (8e) Partagez votre performance
270 1109 DEFOIN Matthieu 01:07:35 M (212e) Senior (75e) Partagez votre performance
271 2106 DEJARDIN Jean - yves 01:07:41 M (213e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
272 2467 RICHY Agnès Peronne athletisme club 01:07:41 F (59e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
273 2454 DIDIER Christine Courir a merville 01:07:46 F (60e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
274 2350 MOENECLAEY Regis Running club hondschootois 01:07:48 M (214e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
275 1197 GRANDSIR Anne 01:07:49 F (61e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
276 1196 GRANDSIR Sylvain 01:07:49 M (215e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
277 2292 VERRIELE Zélie 01:07:53 F (62e) Cadet (4e) Partagez votre performance
278 2294 VERRIELE Omérine 01:07:53 F (63e) Cadet (5e) Partagez votre performance
279 1834 VANDAELE Rémi 01:07:57 M (216e) Junior (6e) Partagez votre performance
280 1547 GALLET Thibaud 01:07:58 M (217e) Junior (7e) Partagez votre performance
281 1235 MARTEAU Sebastien 01:07:59 M (218e) Senior (76e) Partagez votre performance
282 1491 CARRU Anthony Aluminium dunkerque 01:07:59 M (219e) Senior (77e) Partagez votre performance
283 2268 DESMELIE Guillaume 01:08:31 M (220e) Senior (78e) Partagez votre performance
284 1473 MORMENTYN Guillaume 01:08:32 M (221e) Senior (79e) Partagez votre performance
285 2434 HOGUET David 01:08:36 M (222e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
286 1588 BOLLENGIER Florent Linus 01:08:38 M (223e) Senior (80e) Partagez votre performance
287 1245 GALET Pascal Footing club de bours 01:08:38 M (224e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
288 1260 MASSA Carine 01:08:41 F (64e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
289 1815 FOURIKIS Jean-rené 01:08:43 M (225e) Senior (81e) Partagez votre performance
290 1507 SEILLIER Odile 01:08:48 F (65e) Senior (28e) Partagez votre performance
291 1769 VIROLLAUD Anais Lille running team 01:08:50 F (66e) Senior (29e) Partagez votre performance
292 1659 DECOUVELAERE Christophe 01:08:56 M (226e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
293 1280 DECOUVELAERE François Asl sercus 01:08:56 M (227e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
294 2072 DUPOUY Séverine 01:09:01 F (67e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
295 2271 LAKEL Tarik 01:09:09 M (228e) Senior (82e) Partagez votre performance
296 2054 GILLOT Jean marc 01:09:16 M (229e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
297 2224 GHEERAERT Sébastien Gheeraert 01:09:16 M (230e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
298 1016 BETHENCOURT Corinne Runners en nord 01:09:18 F (68e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
299 2301 BIENAIMÉ Laurence Bienaime 01:09:31 F (69e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
300 2240 MAGNIEZ Nicolas 01:09:37 M (231e) Senior (83e) Partagez votre performance
301 1860 WALLAERT Aurelie Minie 01:09:38 F (70e) Senior (30e) Partagez votre performance
302 2359 DESWARTE Olivier 01:09:38 M (232e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
303 2036 DELRUE Delphine Minie 01:09:39 F (71e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
304 2391 BELOTTI Quentin 01:09:47 M (233e) Senior (84e) Partagez votre performance
305 273 VANVEUREN Jérôme Notre dame lourdes 01:09:56 M (234e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
306 2187 SANTONOCITO Raphaël 01:09:57 M (235e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
307 1003 CAUPAIN Catherine As marck athletisme 01:10:07 F (72e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
308 1498 GROSJEAN Nadege As marck athletisme 01:10:08 F (73e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
309 1490 BAYART Thierry Aluminium dunkerque 01:10:08 M (236e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
310 2319 BAX Thierry Cs ibm nord normandie 01:10:09 M (237e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
311 1618 FOUCAUT Quentin Asdn les pieds dans la melde 01:10:29 M (238e) Senior (85e) Partagez votre performance
312 2139 MORENVILLE Anne 01:10:30 F (74e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
313 1617 FOUCAUT Antoine Asdn les pieds dans la melde 01:10:31 M (239e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
314 2404 FLEURY Romain 01:10:46 M (240e) Senior (86e) Partagez votre performance
315 1677 JUNKER Renaud 01:10:50 M (241e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
316 1269 MARCOTTE Michem 01:10:53 M (242e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
317 1219 VANDAELE Stéphanie 01:10:55 F (75e) Senior (31e) Partagez votre performance
318 2091 SENECOT Thomas 01:10:56 M (243e) Senior (87e) Partagez votre performance
319 2360 DEQUIDT Severine 01:11:04 F (76e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
320 1947 CHAMPENOIS Jérôme 01:11:06 M (244e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
321 1213 HALLIEZ Frédérique 01:11:07 F (77e) Senior (32e) Partagez votre performance
322 1290 DELOBEL Amélie 01:11:07 F (78e) Senior (33e) Partagez votre performance
323 1258 DEBAECKER Elodie 01:11:09 F (79e) Senior (34e) Partagez votre performance
324 1554 ANDREY Alexis 01:11:09 M (245e) Senior (88e) Partagez votre performance
325 1994 TYPRET Marie Asud jogging 01:11:11 F (80e) Senior (35e) Partagez votre performance
326 1948 BOGAERT Gaetan 01:11:12 M (246e) Senior (89e) Partagez votre performance
327 1668 TALLEU Christophe 01:11:18 M (247e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
328 1533 NIVESSE Pierre Cgi finance 01:11:25 M (248e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
329 2145 VAN ASSCHE Guillaume 01:11:31 M (249e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
330 2212 CLEMENT Brigitte Ac cambrai 01:11:31 F (81e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
331 2343 VIAENE Sophie Running club hondschootois 01:11:35 F (82e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
332 1283 DEHONDT Eric 01:11:36 M (250e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
333 1944 CHAMPENOIS Kathy 01:11:40 F (83e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
334 2461 PRZYBYLA Nicolas Les caldoches fetent noel 01:11:40 M (251e) Senior (90e) Partagez votre performance
335 1541 ROUSSELLE Sylvie 01:11:42 F (84e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
336 1053 RINGOT Sandrine 01:11:42 F (85e) Senior (36e) Partagez votre performance
337 1802 DIJON Frederic 01:11:43 M (252e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
338 1942 VERQUIN Yves-marie 01:11:46 M (253e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
339 2028 DAQUIN Michel Triathlon club de lievin 01:11:48 M (254e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
340 1926 CREPIN Christophe 01:11:48 M (255e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
341 2349 MOENECLAEY Annie Running club hondschootois 01:11:49 F (86e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
342 1782 TALEFAISSE Jerome 01:11:51 M (256e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
343 2242 CATALDI Arnaud 01:11:54 M (257e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
344 1437 DECOOL Bruno 01:11:55 M (258e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
345 1488 MONTEUUIS Dominique Aluminium dunkerque 01:11:57 M (259e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
346 1829 BECUWE Clément 01:11:57 M (260e) Senior (91e) Partagez votre performance
347 1308 QUEVAL GAPTEAU Magali Courir a merville 01:12:01 F (87e) Senior (37e) Partagez votre performance
348 1531 STELMASZYK Thibault 01:12:09 M (261e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
349 1512 DELFORCE Francois 01:12:13 M (262e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
350 1499 MESPELAERE Sandrine Pimpren ailes 01:12:14 F (88e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
351 1645 DARROU Myriam 01:12:15 F (89e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
352 1501 BAILLEUL Monique Pimpren ailes 01:12:16 F (90e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
353 1502 BAILLEUL Xavier Pimpren ailes 01:12:16 M (263e) Senior (92e) Partagez votre performance
354 1500 BAILLEUL Régis Pimpren ailes 01:12:17 M (264e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
355 2310 LEMBREZ Mathias 01:12:20 M (265e) Senior (93e) Partagez votre performance
356 2166 LECOCQ Christine Jogging club wormhout 01:12:20 F (91e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
357 2302 SYMOENS Pierre Jogging club wormhout 01:12:25 M (266e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
358 1684 BOCQUET Bruno Acc la chapelle d armentieres 01:12:27 M (267e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
359 1198 DUPONT Carine Jogging aventure roncq 01:12:31 F (92e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
360 1520 DERACHE Frederic 01:12:32 M (268e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
361 1553 BOISSEAU Amélie 01:12:33 F (93e) Senior (38e) Partagez votre performance
362 2197 CELLERIER Bernard 01:12:33 M (269e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
363 1733 FAYOLLE Barbara Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:12:49 F (94e) Senior (39e) Partagez votre performance
364 1539 ROUSSELLE Marc 01:12:50 M (270e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
365 1229 VASSEUR Hélène 01:12:53 F (95e) Senior (40e) Partagez votre performance
366 1915 ARTHUR Coralie 01:12:53 F (96e) Senior (41e) Partagez votre performance
367 2403 GALLOIS Aurore Tri bike robecquois 01:12:54 F (97e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
368 1002 DEMARTHE VITAUX Audrey 01:12:58 F (98e) Senior (42e) Partagez votre performance
369 2164 CHATEL Emilie Jogging club wormhout 01:13:00 F (99e) Senior (43e) Partagez votre performance
370 2168 PAGE Cédric Jogging club wormhout 01:13:02 M (271e) Senior (94e) Partagez votre performance
371 1765 LAMOTTE Laurent 01:13:02 M (272e) Senior (95e) Partagez votre performance
372 2047 BOLLE Philippe 01:13:02 M (273e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
373 2405 MACHUEL Rémi 01:13:14 M (274e) Senior (96e) Partagez votre performance
374 2235 VANDECASTEELE Fanny 01:13:16 F (100e) Senior (44e) Partagez votre performance
375 2113 SANS Patrice 01:13:16 M (275e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
376 2443 COUSTENOBLE Guillaume 01:13:17 M (276e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
377 1326 KLOSOWSKI Elise Fleurbaix j y cours 01:13:19 F (101e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
378 1874 JASON Samuel 01:13:20 M (277e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
379 2249 BARET Stéphanie Run in morbecque 01:13:22 F (102e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
380 2080 TOTH Christophe 01:13:31 M (278e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
381 2081 MARTIN Gilles 01:13:31 M (279e) Senior (97e) Partagez votre performance
382 1460 BOEYAERT Marie monique Faw washquehal 01:13:36 F (103e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
383 2297 VANDERLYNDEN Melanie 01:13:39 F (104e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
384 1633 THOREZ Romaric 01:13:40 M (280e) Senior (98e) Partagez votre performance
385 2102 DEGORGUE LLORENS Mélanie 01:13:41 F (105e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
386 1004 POLLART Xavier 01:13:47 M (281e) Master 2 (53e) Partagez votre performance
387 1335 POLLART Bertrand 01:13:47 M (282e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
388 1806 SAMSOEN Ludovic 01:13:49 M (283e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
389 1903 WICKAERT Marjorie 01:13:50 F (106e) Senior (45e) Partagez votre performance
390 1708 BRYGO Clotilde 01:13:51 F (107e) Senior (46e) Partagez votre performance
391 2385 KOLTUNSKI Bruno Axa atout coeur 01:13:52 M (284e) Master 2 (54e) Partagez votre performance
392 2384 FOURRIER Ludivine 01:13:52 F (108e) Senior (47e) Partagez votre performance
393 1031 DALLENNE Christelle 01:13:55 F (109e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
394 1086 FRANCK Elsa 01:13:55 F (110e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
395 1062 PROVOOST Bruno Provoost & co 01:13:57 M (285e) Master 2 (55e) Partagez votre performance
396 1459 BOEYAERT René Faw washquehal 01:13:57 M (286e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
397 1273 SIX Lydia Steenwerck en short 01:14:00 F (111e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
398 1018 BEYAERT Sophie 01:14:02 F (112e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
399 1017 JOURDIN Anne 01:14:03 F (113e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
400 1574 HARLET Cecile Team bertin electricite 01:14:07 F (114e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
401 2203 CORNILLE Olivier 01:14:14 M (287e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
402 1826 DELEZENNE Fabrice Axa atout coeur 01:14:15 M (288e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
403 1755 PRZYMENCKI Vincent Axa atout coeur 01:14:16 M (289e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
404 1835 LABORY Grégoire 01:14:22 M (290e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
405 2170 ROSE Olivier Jogging club wormhout 01:14:25 M (291e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
406 2206 VANHOUTTE Olivier 01:14:29 M (292e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
407 2357 COURTOIS Eric 01:14:30 M (293e) Senior (99e) Partagez votre performance
408 2453 DELIGNE Charlotte 01:14:30 F (115e) Senior (48e) Partagez votre performance
409 2422 AMMEUX Julie 01:14:30 F (116e) Senior (49e) Partagez votre performance
410 2133 VERLYCK BREHAUT Annick Le drapeau le portel 01:14:32 F (117e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
411 2161 BIDAUD Jean-marc Trail blaringhem 01:14:33 M (294e) Master 2 (56e) Partagez votre performance
412 2195 SOLANGE Boniface 01:14:44 F (118e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
413 2296 FERNAGUT Olivier 01:14:48 M (295e) Master 2 (57e) Partagez votre performance
414 2331 MOLENBERGHS Laurent As marck athletisme 01:14:51 M (296e) Master 2 (58e) Partagez votre performance
415 2332 LAURENT Mathieu As marck athletisme 01:14:51 M (297e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
416 2421 ALLOUIS Caroline 01:15:01 F (119e) Senior (50e) Partagez votre performance
417 2333 CALMANT Beverley As marck athletisme 01:15:02 F (120e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
418 2334 BERTHELOT Adele 01:15:02 F (121e) Senior (51e) Partagez votre performance
419 1762 VIALARD Sarah 01:15:12 F (122e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
420 1421 DELEDICQ Christine 01:15:15 F (123e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
421 1079 MAEGHT Charlotte Les cotoyeurs 01:15:15 F (124e) Senior (52e) Partagez votre performance
422 1778 CANEELE Cedric Jacquie et michel 01:15:21 M (298e) Senior (100e) Partagez votre performance
423 2144 DUBOIS Luc 01:15:23 M (299e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
424 2211 BLAISE Sébastien 01:15:23 M (300e) Senior (101e) Partagez votre performance
425 2326 BEHIN Thierry La pierrots rabbit team 01:15:24 M (301e) Senior (102e) Partagez votre performance
426 1028 KEULEERS Johan Runners en nord 01:15:32 M (302e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
427 1540 ROUSSELLE Frederique 01:15:37 F (125e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
428 2264 COCHEZ Pierre 01:15:38 M (303e) Senior (103e) Partagez votre performance
429 2228 DUBOIS Louis 01:15:42 M (304e) Junior (8e) Partagez votre performance
430 446 CALMÉ Bruno Servins athletic club 01:15:52 M (305e) Master 2 (59e) Partagez votre performance
431 1613 DEL LITTO Anne françoise Asdn les pieds dans la melde 01:15:53 F (126e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
432 2060 LE CHANONY Maelenn 01:15:58 F (127e) Senior (53e) Partagez votre performance
433 2009 CASSEZ Hélène 01:16:10 F (128e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
434 1238 BRYGO Martin 01:16:13 M (306e) Cadet (9e) Partagez votre performance
435 1731 FLAUW Alexis Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:16:17 M (307e) Senior (104e) Partagez votre performance
436 2032 THIBOLOT Stephane 01:16:18 M (308e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
437 1419 PENEZ Anthony 01:16:24 M (309e) Senior (105e) Partagez votre performance
438 1538 BEVE Matthieu 01:16:25 M (310e) Senior (106e) Partagez votre performance
439 1349 LEFRANCQ Louis 01:16:26 M (311e) Senior (107e) Partagez votre performance
440 1189 TRAMCOURT LAMOTE Aurélie Les coureurs du houtland 01:16:29 F (129e) Senior (54e) Partagez votre performance
441 1820 DEVOS Julien Les coureurs du houtland 01:16:30 M (312e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
442 1898 DEVOS Sophie Les coureurs du houtland 01:16:30 F (130e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
443 2286 BOURTEEL Michael 01:16:31 M (313e) Master 1 (108e) Partagez votre performance
444 1494 DELATTRE Jean pierre 01:16:36 M (314e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
445 2459 CAILLAU Mariette 01:16:38 F (131e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
446 2458 CAILLAU Vincent 01:16:39 M (315e) Master 1 (109e) Partagez votre performance
447 2318 AGOSTON Anna HUN Owens 36 club 01:16:40 F (132e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
448 2283 GOUY Zita HUN Owens 36 club 01:16:40 F (133e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
449 2285 KORODI Orsolya HUN Owens 36 club 01:16:41 F (134e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
450 1824 FRANÇOIS Nathalie 01:16:42 F (135e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
451 1701 DELOBELLE Isabelle Lille running team 01:16:43 F (136e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
452 1928 HENNERON Séverine Ac wambrechies 01:16:47 F (137e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
453 2140 VANLAERES Virginie 01:16:55 F (138e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
454 2007 PETITJEAN Olivier Humanis 01:16:58 M (316e) Master 2 (60e) Partagez votre performance
455 2105 TERRIER Thierry 01:17:02 M (317e) Master 2 (61e) Partagez votre performance
456 1927 WOUSSEN Marie claude Athletisme de teteghem 01:17:03 F (139e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
457 1355 DESPREZ Clément 01:17:09 M (318e) Senior (108e) Partagez votre performance
458 1544 ANCEL Ludiwine Team bertin electricite 01:17:10 F (140e) Senior (55e) Partagez votre performance
459 2156 DENNE Sandrine 01:17:13 F (141e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
460 1870 DEMAN Alexandre 01:17:21 M (319e) Senior (109e) Partagez votre performance
461 2220 DENZLER Patricia Lille running team 01:17:22 F (142e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
462 1843 DELATTRE Perrine 01:17:22 F (143e) Senior (56e) Partagez votre performance
463 1640 DEPUTTE Arnaud 01:17:23 M (320e) Master 1 (110e) Partagez votre performance
464 2046 BROUSSES Sybille Cgl 01:17:34 F (144e) Senior (57e) Partagez votre performance
465 2386 DESUTTER Marie claude Jogging des fraises 01:17:37 F (145e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
466 1856 EVERAERE Nicolas 01:17:40 M (321e) Master 1 (111e) Partagez votre performance
467 1192 LEPLAT Renaud 01:17:50 M (322e) Master 2 (62e) Partagez votre performance
468 1746 BOULNOIS Frédéric 01:17:50 M (323e) Master 1 (112e) Partagez votre performance
469 1682 GRAVE David Runners en nord 01:17:52 M (324e) Master 1 (113e) Partagez votre performance
470 2141 LECOMTE ric Ranef 01:17:54 M (325e) Master 1 (114e) Partagez votre performance
471 2016 PLOUVIER Valérie Ranef 01:17:54 F (146e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
472 1202 HOLLEBECQUE Frédéric 01:17:55 M (326e) Master 1 (115e) Partagez votre performance
473 1984 MAYEUR Dorothée Les dunes d espoir 01:17:55 F (147e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
474 2062 PLOUVIER Perrine Steenwerck en short 01:17:57 F (148e) Senior (58e) Partagez votre performance
475 2288 DEBRUYNE Agnès Steenwerck en short 01:17:59 F (149e) Senior (59e) Partagez votre performance
476 2339 MANCHEZ Gregory 01:18:01 M (327e) Master 1 (116e) Partagez votre performance
477 2150 ARNOUTS Maxime 01:18:02 M (328e) Senior (110e) Partagez votre performance
478 1200 BEUGNY Arnaud 01:18:02 M (329e) Master 1 (117e) Partagez votre performance
479 1596 DUMORTIER Ludovic Steenwerck en short 01:18:03 M (330e) Master 1 (118e) Partagez votre performance
480 1728 GORAIN Anne Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:18:03 F (150e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
481 2251 SIRTAINE Jean loup Karate club bailleulois 01:18:05 M (331e) Master 3 (20e) Partagez votre performance
482 2155 EVRARD Olivier 01:18:07 M (332e) Senior (111e) Partagez votre performance
483 1923 VANLAERES Sandra Athletisme de teteghem 01:18:07 F (151e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
484 1960 GRIMBER Lucie Faw washquehal 01:18:07 F (152e) Senior (60e) Partagez votre performance
485 1398 BARTEK Eva 01:18:07 F (153e) Senior (61e) Partagez votre performance
486 2029 MOTTE Cecile Faw washquehal 01:18:08 F (154e) Senior (62e) Partagez votre performance
487 1117 BEYAERT Mickaël 01:18:09 F (155e) Senior (63e) Partagez votre performance
488 1959 LE CORNEC Morgane Faw washquehal 01:18:09 F (156e) Senior (64e) Partagez votre performance
489 1484 CREVITS Pascal 01:18:16 M (333e) Master 2 (63e) Partagez votre performance
490 2232 DEMAN Julie 01:18:18 F (157e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
491 1447 BIGO Manon 01:18:19 F (158e) Senior (65e) Partagez votre performance
492 1251 MOREL Delphine Team trail audomarois 01:18:19 F (159e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
493 1199 BEUGNY Fanny 01:18:20 F (160e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
494 1871 BOSQUET Sophie Team trail audomarois 01:18:20 F (161e) Senior (66e) Partagez votre performance
495 1689 LOEULLIER Betty Team trail audomarois 01:18:20 F (162e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
496 1448 CEBO Charlotte 01:18:21 F (163e) Senior (67e) Partagez votre performance
497 1296 LEMAIRE Aurelie 01:18:25 F (164e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
498 2045 CHOMBEAU Dominique #teamranef 01:18:25 F (165e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
499 2044 PAQUET Jennifer #teamranef 01:18:25 F (166e) Senior (68e) Partagez votre performance
500 2050 HOUBART Elisabeth Jogging club lapugnoy 01:18:25 F (167e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
501 2051 HOUBART Franck Jogging club lapugnoy 01:18:26 M (334e) Master 1 (119e) Partagez votre performance
502 2321 BERTHELOOT Geneviève Cs ibm nord normandie 01:18:26 F (168e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
503 1474 LEHUT Sylvain 01:18:27 M (335e) Master 1 (120e) Partagez votre performance
504 1295 DUSSART Philippe 01:18:27 M (336e) Master 2 (64e) Partagez votre performance
505 1276 SION Vincent 01:18:28 M (337e) Senior (112e) Partagez votre performance
506 1275 STIEVENART Pauline 01:18:28 F (169e) Senior (69e) Partagez votre performance
507 2323 SZYMONIAK Catherine Cs ibm nord normandie 01:18:35 F (170e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
508 1354 SAUS Katia 01:18:40 F (171e) Senior (70e) Partagez votre performance
509 2320 BERTHELOOT Claude Cs ibm nord normandie 01:18:42 M (338e) Master 3 (21e) Partagez votre performance
510 1209 KELLER Alexis Arcelor 01:18:47 M (339e) Senior (113e) Partagez votre performance
511 1181 PONTAC Stephanie Fabulous team 01:18:47 F (172e) Senior (71e) Partagez votre performance
512 2299 HENRY Alicia Fabulous team 01:18:48 F (173e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
513 2111 GAMBLIN Michael Les foulees loonoises 01:18:48 M (340e) Master 1 (121e) Partagez votre performance
514 1475 DUCHENNE Vincent Duchenne 01:18:53 M (341e) Senior (114e) Partagez votre performance
515 2417 HAMEZ Julien 01:18:59 M (342e) Senior (115e) Partagez votre performance
516 2418 TIRMARCHE Ludovic 01:19:00 M (343e) Master 1 (122e) Partagez votre performance
517 1253 GOZE Romain 01:19:00 M (344e) Senior (116e) Partagez votre performance
518 1863 BENDAOUD Karima 01:19:00 F (174e) Senior (72e) Partagez votre performance
519 1837 DEBACKER Mélodie 01:19:03 F (175e) Senior (73e) Partagez votre performance
520 2278 DOUTRELONG Michael 01:19:07 M (345e) Master 1 (123e) Partagez votre performance
521 1907 DAUCHEZ Bruno 01:19:11 M (346e) Master 2 (65e) Partagez votre performance
522 1071 THIEBAUT Cathy 01:19:11 F (176e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
523 2109 LENGRAND Mathilde 01:19:12 F (177e) Senior (74e) Partagez votre performance
524 2074 CUVELIER Charlotte 01:19:12 F (178e) Senior (75e) Partagez votre performance
525 2110 THOMAS Pascal Les foulees loonoises 01:19:13 M (347e) Master 3 (22e) Partagez votre performance
526 2190 CLEMENT Christine Jog ablain 01:19:13 F (179e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
527 2095 DUCATTEAU Clémence 01:19:13 F (180e) Senior (76e) Partagez votre performance
528 2395 PERON Quentin 01:19:13 M (348e) Senior (117e) Partagez votre performance
529 2189 DEPREZ Pascal Jog ablain 01:19:13 M (349e) Master 2 (66e) Partagez votre performance
530 2123 PENEL Olivier La fer 01:19:17 M (350e) Master 1 (124e) Partagez votre performance
531 1249 THEETEN Isabelle Elan 59 01:19:20 F (181e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
532 2192 DECOOPMAN Fanny 01:19:22 F (182e) Senior (77e) Partagez votre performance
533 1250 THEETEN Eric Elan 59 01:19:22 M (351e) Master 2 (67e) Partagez votre performance
534 2411 BUTIN Cedric Fabulous team 01:19:23 M (352e) Master 1 (125e) Partagez votre performance
535 1515 DEHONDT Godeleine 01:19:24 F (183e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
536 1374 LEFEVER Marie Team cecemel 01:19:24 F (184e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
537 1707 FOLCKEN Delphine 01:19:25 F (185e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
538 1375 BUCHEZ Amélie Team cecemel 01:19:25 F (186e) Senior (78e) Partagez votre performance
539 1376 COGEZ Marie Team cecemel 01:19:25 F (187e) Senior (79e) Partagez votre performance
540 2380 VILLAIN Franck 01:19:27 M (353e) Master 2 (68e) Partagez votre performance
541 2445 SAINT MACHIN Virginie 01:19:28 F (188e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
542 1836 DEWAELE Clotilde 01:19:32 F (189e) Senior (80e) Partagez votre performance
543 2444 SEIGRE Didier 01:19:32 M (354e) Master 3 (23e) Partagez votre performance
544 1925 DESSAINTJEAN Eric Jeuenesse cappelloise athletisme 01:19:44 M (355e) Master 1 (126e) Partagez votre performance
545 1875 MILTGEN Ludovic 01:19:45 M (356e) Master 2 (69e) Partagez votre performance
546 1208 PÉRON Frédéric Asud jogging 01:19:46 M (357e) Senior (118e) Partagez votre performance
547 1924 DESSAINTJEAN Anne-sophie Jeuenesse cappelloise athletisme 01:19:47 F (190e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
548 2293 VERRIELE Bertille 01:19:48 F (191e) Junior (2e) Partagez votre performance
549 1341 BOUTELEUX Teddy Running mich 01:20:09 M (358e) Senior (119e) Partagez votre performance
550 1297 JANAS Sylvain 01:20:10 M (359e) Master 1 (127e) Partagez votre performance
551 2239 DEHONDT Thierry 01:20:11 M (360e) Master 2 (70e) Partagez votre performance
552 1342 COTTREEL Adrien Running mich 01:20:11 M (361e) Senior (120e) Partagez votre performance
553 1340 LEGRAND Alexandre Running mich 01:20:11 M (362e) Senior (121e) Partagez votre performance
554 2131 SALOME Estelle Aviron gravelines 01:20:12 F (192e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
555 2379 VILLAIN Théo 01:20:12 M (363e) Senior (122e) Partagez votre performance
556 2238 DEHONDT Christelle 01:20:12 F (193e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
557 2130 SALOME Fabrice 01:20:15 M (364e) Master 1 (128e) Partagez votre performance
558 2101 D'HEM Maryse Courir au mont des cats 01:20:31 F (194e) Junior (3e) Partagez votre performance
559 2186 DELASSUS Fanny 01:20:32 F (195e) Junior (4e) Partagez votre performance
560 2174 DEBOUDT Bérénice 01:20:33 F (196e) Junior (5e) Partagez votre performance
561 1752 BARATTE Murielle 01:20:34 F (197e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
562 2389 RICHTER Freddy Jogging des fraises 01:20:40 M (365e) Master 2 (71e) Partagez votre performance
563 2390 DEMANGE Brigitte Jogging des fraises 01:20:40 F (198e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
564 2387 FORE Christine Jogging des fraises 01:20:41 F (199e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
565 2221 DELFOSSE Maryse 01:20:48 F (200e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
566 1521 CARLIER Romain 01:20:56 M (366e) Senior (123e) Partagez votre performance
567 1143 TAFFIN Lindsay 01:20:59 F (201e) Senior (81e) Partagez votre performance
568 2148 ARNOUTS Alexandre 01:21:01 M (367e) Master 2 (72e) Partagez votre performance
569 1938 DHÉDIN Ludovic Les bulettes 01:21:03 M (368e) Master 1 (129e) Partagez votre performance
570 2214 LEROY Delphine 01:21:04 F (202e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
571 1951 RUMAS Geoffrey Les bulettes 01:21:05 M (369e) Senior (124e) Partagez votre performance
572 2098 TOURNANT Denis 01:21:08 M (370e) Master 1 (130e) Partagez votre performance
573 2202 VAQUIER Sylvie 01:21:09 F (203e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
574 1252 FASQUEL Camille 01:21:09 F (204e) Senior (82e) Partagez votre performance
575 2226 FLAMENT Laurent 01:21:09 M (371e) Master 2 (73e) Partagez votre performance
576 2243 LOOSES David Bratak 01:21:10 M (372e) Senior (125e) Partagez votre performance
577 2096 TOURNANT Virginie 01:21:10 F (205e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
578 1011 LIBERT Charlotte 01:21:11 F (206e) Senior (83e) Partagez votre performance
579 2030 CHOMBART Laurent 01:21:11 M (373e) Master 2 (74e) Partagez votre performance
580 1144 ROBIN Matthieu 01:21:12 M (374e) Senior (126e) Partagez votre performance
581 1288 TIMMERMAN Dominique 01:21:13 M (375e) Master 1 (131e) Partagez votre performance
582 1289 DEVULDER Bertrand 01:21:15 M (376e) Master 2 (75e) Partagez votre performance
583 1975 VERON Loïc Les dunes d espoir 01:21:22 M (377e) Master 1 (132e) Partagez votre performance
584 1977 KOTSKA Pascal Les dunes d espoir 01:21:22 M (378e) Master 2 (76e) Partagez votre performance
585 1980 LAWNICZAK René Les dunes d espoir 01:21:23 M (379e) Master 2 (77e) Partagez votre performance
586 1988 FLAMENT Princesse claire Les dunes d espoir 01:21:23 F (207e) Senior (84e) Partagez votre performance
587 1976 FLAMENT Laurent Les dunes d espoir 01:21:24 M (380e) Master 1 (133e) Partagez votre performance
588 2167 LECOCQ Jacky Jogging club wormhout 01:21:25 M (381e) Master 2 (78e) Partagez votre performance
589 1978 BOUBAY Christophe Les dunes d espoir 01:21:25 M (382e) Senior (127e) Partagez votre performance
590 1982 LIOTARD Laurent Les dunes d espoir 01:21:26 M (383e) Master 1 (134e) Partagez votre performance
591 1987 KOSTKA Tonio el bello Les dunes d espoir 01:21:26 F (208e) Senior (85e) Partagez votre performance
592 1986 WATRIN Pierre olivier Les dunes d espoir 01:21:26 M (384e) Master 1 (135e) Partagez votre performance
593 1981 PIERLAY Olivier Les dunes d espoir 01:21:26 M (385e) Master 1 (136e) Partagez votre performance
594 1979 DONZE Philippe Les dunes d espoir 01:21:28 M (386e) Master 2 (79e) Partagez votre performance
595 1412 MERCIER Emilie Notre dame lourdes 01:21:28 F (209e) Senior (86e) Partagez votre performance
596 1413 MERCIER Sebastien Notre dame lourdes 01:21:28 M (387e) Master 1 (137e) Partagez votre performance
597 1224 MAHIEU Juliette 01:21:31 F (210e) Cadet (6e) Partagez votre performance
598 2430 BLAREL Caroline 01:21:34 F (211e) Senior (87e) Partagez votre performance
599 1841 OLIVIER Marie Runners en nord 01:21:36 F (212e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
600 2227 BLAREL Rémi 01:21:36 M (388e) Senior (128e) Partagez votre performance
601 1842 OLIVIER David Runners en nord 01:21:36 M (389e) Master 1 (138e) Partagez votre performance
602 1418 RAES Hugo Decourcelle 01:21:42 M (390e) Senior (129e) Partagez votre performance
603 1861 VANHAMME Olivier 01:21:42 M (391e) Master 2 (80e) Partagez votre performance
604 1862 DUFOUR Pascal 01:21:43 M (392e) Master 1 (139e) Partagez votre performance
605 1353 FURMANKIEWICZ Pascale Humanis 01:21:45 F (213e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
606 1034 DEFRETIN Thierry Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:21:49 M (393e) Master 2 (81e) Partagez votre performance
607 1831 LESCORNEZ Tristan 01:21:50 M (394e) Senior (130e) Partagez votre performance
608 1110 LABÉ Aurélien 01:21:51 M (395e) Senior (131e) Partagez votre performance
609 1035 LOOCK Xavier Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:21:51 M (396e) Master 3 (24e) Partagez votre performance
610 1107 MORTIER Anaïs 01:21:53 F (214e) Senior (88e) Partagez votre performance
611 1108 DHALLUIN Julien 01:21:53 M (397e) Senior (132e) Partagez votre performance
612 2084 PANNEKOUCKE Benoit 01:22:05 M (398e) Senior (133e) Partagez votre performance
613 1941 CHOMBART Romain 01:22:05 M (399e) Senior (134e) Partagez votre performance
614 1893 DENIS Mathis Lucky luke et les daltons 01:22:24 M (400e) Senior (135e) Partagez votre performance
615 2018 MARTINOD Pauline 01:22:32 F (215e) Senior (89e) Partagez votre performance
616 1487 MOURRUT Serge 01:22:34 M (401e) Master 1 (140e) Partagez votre performance
617 1444 LEFEBVRE Graziella 01:22:34 F (216e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
618 1228 GUEGUEN Thomas 01:22:36 M (402e) Master 1 (141e) Partagez votre performance
619 1227 GUEGUEN Agnes 01:22:36 F (217e) Cadet (7e) Partagez votre performance
620 2400 BODART Jerome 01:22:41 M (403e) Master 1 (142e) Partagez votre performance
621 1440 CARON Gregory Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:22:42 M (404e) Master 1 (143e) Partagez votre performance
622 1561 BONDUELLE Sebastien Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:22:43 M (405e) Master 1 (144e) Partagez votre performance
623 2165 DEKEISTER Catherine Jogging club wormhout 01:22:45 F (218e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
624 2171 ROULEZ Hélène Jogging club wormhout 01:22:50 F (219e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
625 1614 DEPRES Virginie Asdn les pieds dans la melde 01:22:53 F (220e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
626 1121 DUDEK Julien Runners en nord 01:22:55 M (406e) Senior (136e) Partagez votre performance
627 2480 DECHERF Justine 01:22:58 F (221e) Senior (90e) Partagez votre performance
628 2479 DECOOPMAN Manon 01:22:59 F (222e) Senior (91e) Partagez votre performance
629 1131 DUCROCQ Cathy 01:23:00 F (223e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
630 1140 CHARBONNIER Eric 01:23:01 M (407e) Master 2 (82e) Partagez votre performance
631 1872 VITTU Aurélie Chti pas d dans 01:23:08 F (224e) Senior (92e) Partagez votre performance
632 1795 LEWANDOWSKI Isabelle Chti pas d dans 01:23:09 F (225e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
633 1595 MERLEVEDE Elise Runners en nord 01:23:09 F (226e) Senior (93e) Partagez votre performance
634 2022 MERLEVEDE Juliette Runners en nord 01:23:10 F (227e) Senior (94e) Partagez votre performance
635 1534 ACKET Melanie 01:23:15 F (228e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
636 1535 NOEL Celine 01:23:16 F (229e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
637 1458 SUAREZ Alice Lille metropole athletisme 01:23:17 F (230e) Senior (95e) Partagez votre performance
638 2040 MOONEN Edith Notre dame lourdes 01:23:19 F (231e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
639 1271 SIX Jean michel Steenwerck en short 01:23:20 M (408e) Master 2 (83e) Partagez votre performance
640 1272 PIAT Laurent Steenwerck en short 01:23:20 M (409e) Master 1 (145e) Partagez votre performance
641 2146 LEMAIRE Sophie 01:23:23 F (232e) Senior (96e) Partagez votre performance
642 2147 HEM Seila 01:23:24 M (410e) Senior (137e) Partagez votre performance
643 2407 BLAREL Maxime 01:23:26 M (411e) Senior (138e) Partagez votre performance
644 1523 CARDINAEL Christelle 01:23:35 F (233e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
645 1859 SOREZ Pierre 01:23:37 M (412e) Junior (9e) Partagez votre performance
646 2107 BOCQUET Thierry Marcher courir a salome 01:23:39 M (413e) Master 3 (25e) Partagez votre performance
647 1664 ALLENDER Christine 01:23:41 F (234e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
648 1794 LEPELLETIER Cyril Marcher courir a salome 01:23:42 M (414e) Master 1 (146e) Partagez votre performance
649 1774 DELANGUE Lolo Marcher courir a salome 01:23:43 F (235e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
650 1416 DECOURCELLE Margaux Decourcelle 01:23:45 F (236e) Senior (97e) Partagez votre performance
651 1995 PEREIRA Clément 01:23:49 M (415e) Senior (139e) Partagez votre performance
652 1681 ROBIQUET-BASSEMENT Sophie 01:23:51 F (237e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
653 1169 BALESTRE Remy 01:23:52 M (416e) Cadet (10e) Partagez votre performance
654 1650 BERTHELOOT Regine 01:23:53 F (238e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
655 2090 CAZIN Céline 01:23:54 F (239e) Senior (98e) Partagez votre performance
656 1845 PONT Marjorie 01:23:57 F (240e) Senior (99e) Partagez votre performance
657 1736 LEMAIRE Sebastien Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:23:57 M (417e) Senior (140e) Partagez votre performance
658 1739 ROSE (BONCOURRE) Corine Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:23:57 F (241e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
659 1735 HUYGHE Jacky Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:23:57 M (418e) Master 1 (147e) Partagez votre performance
660 1641 PETIT Georges 01:23:59 M (419e) Master 2 (84e) Partagez votre performance
661 1709 BECUE Lionel Runners en nord 01:24:02 M (420e) Master 1 (148e) Partagez votre performance
662 1370 DELHAY Jean-noel Lille metropole athletisme 01:24:07 M (421e) Master 2 (85e) Partagez votre performance
663 1468 OLIVIER Léo 01:24:10 M (422e) Senior (141e) Partagez votre performance
664 1467 MEENS Gladys 01:24:12 F (242e) Senior (100e) Partagez votre performance
665 1455 FOURE Marion Team trail audomarois 01:24:12 F (243e) Senior (101e) Partagez votre performance
666 2183 DEVULDER Gery 01:24:16 M (423e) Master 2 (86e) Partagez votre performance
667 1902 MARTINEZ Kathy Runners en nord 01:24:18 F (244e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
668 1103 FIORINE Alain Asoss 01:24:22 M (424e) Master 3 (26e) Partagez votre performance
669 2079 BAILLEUL Timothé 01:24:31 M (425e) Senior (142e) Partagez votre performance
670 2450 VASSEUR Adrien 01:24:31 M (426e) Senior (143e) Partagez votre performance
671 1170 BALESTRE Ana 01:24:34 F (245e) Junior (6e) Partagez votre performance
672 1743 WIMMER Alexandre Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:24:40 M (427e) Senior (144e) Partagez votre performance
673 1587 DEBUY Mathis Linus 01:24:41 M (428e) Junior (10e) Partagez votre performance
674 1404 DAHES Anne sophie 01:24:45 F (246e) Senior (102e) Partagez votre performance
675 1969 DUFOUR Justin 01:24:46 M (429e) Senior (145e) Partagez votre performance
676 2196 DAHES Emmanuel 01:24:46 M (430e) Master 1 (149e) Partagez votre performance
677 1420 DAHES Nordine 01:24:46 M (431e) Master 3 (27e) Partagez votre performance
678 1632 DI VITA Thomas Judo club carvin 01:24:47 M (432e) Senior (146e) Partagez votre performance
679 1405 DUFOUR Maxime 01:24:47 M (433e) Senior (147e) Partagez votre performance
680 2362 DOLLET Nicolas Co-boys et les indiens 01:24:48 M (434e) Master 2 (87e) Partagez votre performance
681 1669 SAUVAGE Nicolas Wapss team running 01:24:48 M (435e) Senior (148e) Partagez votre performance
682 1594 COUSIN Nicolas Wapss team running 01:24:49 M (436e) Senior (149e) Partagez votre performance
683 2457 MARTEL Christophe Omnisports airois athletisme 01:24:50 M (437e) Master 2 (88e) Partagez votre performance
684 2449 LEROY Cédric Osa aire sur la lys 01:24:50 M (438e) Senior (150e) Partagez votre performance
685 1350 BEAREZ Jeremy Wapss team running 01:24:50 M (439e) Senior (151e) Partagez votre performance
686 2437 MARTEL Noemie 01:24:50 F (247e) Senior (103e) Partagez votre performance
687 1366 VERDIERE Nicolas Wapss team running 01:24:50 M (440e) Senior (152e) Partagez votre performance
688 2351 VANSTAEVEL lise Running club hondschootois 01:24:50 F (248e) Senior (104e) Partagez votre performance
689 2352 LAHAEYE Mathilde Running club hondschootois 01:24:51 F (249e) Senior (105e) Partagez votre performance
690 1600 CZECHOWSKI Fabrice 01:24:52 M (441e) Master 2 (89e) Partagez votre performance
691 1943 LE GAL Benoît Run in club 01:25:01 M (442e) Master 1 (150e) Partagez votre performance
692 2153 GRIBOVAL Christian 01:25:06 M (443e) Master 3 (28e) Partagez votre performance
693 1691 MACHERAC Laurent Csfm 01:25:06 M (444e) Master 2 (90e) Partagez votre performance
694 1464 BEAUREPAIRE Julie 01:25:07 F (250e) Senior (106e) Partagez votre performance
695 2012 MASSELOT Anne 01:25:08 F (251e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
696 1793 CARON Héléne Courir a merville 01:25:08 F (252e) Senior (107e) Partagez votre performance
697 1792 DEVEYER Eddy Courir a merville 01:25:08 M (445e) Master 1 (151e) Partagez votre performance
698 2011 MASSELOT Fabien 01:25:08 M (446e) Master 2 (91e) Partagez votre performance
699 1832 PONDAVEN Perrine 01:25:08 F (253e) Senior (108e) Partagez votre performance
700 2257 DEVULDER Aude 01:25:12 F (254e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
701 1744 VERLET Kevin Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:25:12 M (447e) Senior (153e) Partagez votre performance
702 2282 VANACKER Roxane 01:25:15 F (255e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
703 2316 LEMIERE Emmanuel 01:25:24 M (448e) Master 1 (152e) Partagez votre performance
704 1394 DAVID Anne Team groot 01:25:25 F (256e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
705 1393 DAVID Jean-françois Team groot 01:25:25 M (449e) Master 1 (153e) Partagez votre performance
706 1417 DECOURCELLE Faustine Decourcelle 01:25:33 F (257e) Senior (109e) Partagez votre performance
707 1454 PILLIEZ Thomas La mer noire 01:25:39 M (450e) Master 1 (154e) Partagez votre performance
708 1424 DEVEYER Arthur 01:25:40 M (451e) Senior (154e) Partagez votre performance
709 1425 DEVEYER Gaston 01:25:40 M (452e) Cadet (11e) Partagez votre performance
710 1884 VERNIEST Florence 01:25:44 F (258e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
711 1293 CARDON Caroline Sushi cat 01:25:50 F (259e) Senior (110e) Partagez votre performance
712 1292 HUART Guillaume Sushi cat 01:25:51 M (453e) Master 1 (155e) Partagez votre performance
713 1351 VERSCHAEVE Xavier Courir a comines 01:25:53 M (454e) Master 1 (156e) Partagez votre performance
714 2070 CAPPOEN Coralie 01:25:54 F (260e) Senior (111e) Partagez votre performance
715 1549 VERSCHAEVE Emmanuel Courir a comines 01:25:54 M (455e) Master 1 (157e) Partagez votre performance
716 1431 VERSCHAEVE Samuel Courir a comines 01:25:55 M (456e) Senior (155e) Partagez votre performance
717 2258 SLOWINSKI Frédéric Runners en nord 01:26:00 M (457e) Master 2 (92e) Partagez votre performance
718 1550 CORNELISSEN Sabrina Courir a comines 01:26:02 F (261e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
719 1873 MARQUILLIER Julien 01:26:13 M (458e) Senior (156e) Partagez votre performance
720 2280 DEVERSENNE Alexis Athletisme de teteghem 01:26:17 M (459e) Cadet (12e) Partagez votre performance
721 2361 BERLIN Aude Co-boys et les indiens 01:26:19 F (262e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
722 1546 LOGGIA Marie line Team bertin electricite 01:26:19 F (263e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
723 2368 DE FRANCQUEVILLE Marie 01:26:19 F (264e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
724 1171 BALESTRE Loic 01:26:23 M (460e) Master 1 (158e) Partagez votre performance
725 1686 COET Cassandre 01:26:38 F (265e) Senior (112e) Partagez votre performance
726 1687 PUKICA Clément Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:26:40 M (461e) Senior (157e) Partagez votre performance
727 1472 VERIER Sophie 01:26:48 F (266e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
728 1453 PILLIEZ Amélie La mer noire 01:26:48 F (267e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
729 1438 MEKERKE Blandine 01:26:49 F (268e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
730 1450 WALRYCK Olivier La mer noire 01:26:49 M (462e) Master 2 (93e) Partagez votre performance
731 1423 DEVEYER Benoit 01:26:49 M (463e) Master 2 (94e) Partagez votre performance
732 1426 DEVEYER Sylvie 01:26:50 F (269e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
733 1471 DEFOORT Pascal 01:26:50 M (464e) Master 2 (95e) Partagez votre performance
734 2338 MANCHE Christelle Athletisme de teteghem 01:26:50 F (270e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
735 1449 WALRYCK Sandrine La mer noire 01:26:51 F (271e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
736 2281 LE PAPE Virginie Athletisme de teteghem 01:26:52 F (272e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
737 2279 CADET Mathieu Athletisme de teteghem 01:26:52 M (465e) Master 1 (159e) Partagez votre performance
738 1621 LIAGRE Agathe Asdn les pieds dans la melde 01:26:53 F (273e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
739 1833 VIENNE Christophe Team trail audomarois 01:27:15 M (466e) Master 2 (96e) Partagez votre performance
740 1536 OBERT Thierry 01:27:17 M (467e) Master 2 (97e) Partagez votre performance
741 1933 BODIN Hélène 01:27:18 F (274e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
742 1932 BRUNELLE Yannick 01:27:19 M (468e) Master 2 (98e) Partagez votre performance
743 1537 OBERT Anita 01:27:19 F (275e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
744 1518 VANDAELE Constance 01:27:23 F (276e) Cadet (8e) Partagez votre performance
745 1428 DEPREZ tienne 01:27:23 M (469e) Master 1 (160e) Partagez votre performance
746 1517 VANDAELE Alexandre 01:27:24 M (470e) Master 1 (161e) Partagez votre performance
747 1737 MATTON Amandine Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:27:44 F (277e) Senior (113e) Partagez votre performance
748 1738 MATTON Daphne Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:27:44 F (278e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
749 1256 LEBLANC Didier Jog ablain 01:27:49 M (471e) Master 2 (99e) Partagez votre performance
750 1257 LEBLANC Muriel Jog ablain 01:27:49 F (279e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
751 2341 DECOSTER Hélène Running club hondschootois 01:27:57 F (280e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
752 1167 LEPOUTRE Aurelia 01:27:58 F (281e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
753 1365 HERMANT Amélie 01:27:58 F (282e) Senior (114e) Partagez votre performance
754 1469 MEENS Quentin 01:28:01 M (472e) Senior (158e) Partagez votre performance
755 2448 DELAETER Emmanuel 01:28:11 M (473e) Senior (159e) Partagez votre performance
756 1141 ANSELME William 01:28:11 M (474e) Master 1 (162e) Partagez votre performance
757 2172 SAMYN Manuela Jogging club wormhout 01:28:14 F (283e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
758 1883 VALIUNAITE Sandra 01:28:22 F (284e) Senior (115e) Partagez votre performance
759 1069 DEQUIDT Marie-paule 01:28:22 F (285e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
760 1721 DANNEELS Clement Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:28:39 M (475e) Senior (160e) Partagez votre performance
761 1807 FACHE Kevin 01:28:39 M (476e) Senior (161e) Partagez votre performance
762 2247 MORLIGHEM Frederic 01:28:51 M (477e) Master 1 (163e) Partagez votre performance
763 2112 TOORAB Mohammad adil 01:29:01 M (478e) Master 2 (100e) Partagez votre performance
764 1234 MEENS Jean-pascal Team trail audomarois 01:29:10 M (479e) Master 2 (101e) Partagez votre performance
765 1581 FRUCHART Rémi Linus 01:29:17 M (480e) Senior (162e) Partagez votre performance
766 1299 DELOBEL Raphael 01:29:36 M (481e) Senior (163e) Partagez votre performance
767 2304 HEIREMAN Bernard Les peintures modernes 01:29:37 M (482e) Master 3 (29e) Partagez votre performance
768 1935 FÉNART Clément 01:29:37 M (483e) Senior (164e) Partagez votre performance
769 1300 TALLEU Johan 01:29:38 M (484e) Senior (165e) Partagez votre performance
770 2305 MISSIAEN Jean luc Les peintures modernes 01:29:40 M (485e) Master 2 (102e) Partagez votre performance
771 1022 MASCLET Sabine 01:29:42 F (286e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
772 2169 PACCOU Florence Jogging club wormhout 01:29:45 F (287e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
773 2346 GESQUIERE Claudine Running club hondschootois 01:29:58 F (288e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
774 2344 LAHAEYE Cathy Running club hondschootois 01:30:00 F (289e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
775 1966 LECLERCQ Sylvie Les bulettes 01:30:19 F (290e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
776 1950 WESTERLIN Séverine Les bulettes 01:30:19 F (291e) Senior (116e) Partagez votre performance
777 1939 DELRUE Christelle Les bulettes 01:30:21 F (292e) Master 1 (108e) Partagez votre performance
778 1391 MAROTTE Yannick Runners en nord 01:30:27 M (486e) Master 1 (164e) Partagez votre performance
779 2250 LORIO Frederic 01:30:28 M (487e) Master 1 (165e) Partagez votre performance
780 1392 LAPAUZE Eric Runners en nord 01:30:28 M (488e) Master 1 (166e) Partagez votre performance
781 1627 TEBAR Yannick Asdn les pieds dans la melde 01:30:34 F (293e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
782 1201 TIBERGHIEN Hortense Runners en nord 01:30:34 F (294e) Senior (117e) Partagez votre performance
783 1040 POLLET Jérémie Runners en nord 01:30:35 M (489e) Senior (166e) Partagez votre performance
784 1788 CHRISTIAENS Perrine 01:30:39 F (295e) Senior (118e) Partagez votre performance
785 1037 DESMENEZ Francis 01:30:41 M (490e) Master 2 (103e) Partagez votre performance
786 2475 NAUD Juliette Fleurbaix j y cours 01:31:03 F (296e) Senior (119e) Partagez votre performance
787 1584 MISTRI Enguerran Linus 01:31:14 M (491e) Senior (167e) Partagez votre performance
788 1046 DELEPINE Grégory 01:31:15 M (492e) Master 1 (167e) Partagez votre performance
789 1078 TANCRE-MULLER Alexandra 01:31:31 F (297e) Master 1 (109e) Partagez votre performance
790 1024 WROBLEWSKI Andre 01:31:31 M (493e) Master 2 (104e) Partagez votre performance
791 1065 COCQ Raphael 01:31:38 M (494e) Master 1 (168e) Partagez votre performance
792 1073 LAMS Carole Esquelrun 01:31:39 F (298e) Master 1 (110e) Partagez votre performance
793 1072 LAMS Guenole Esquelrun 01:31:40 M (495e) Master 1 (169e) Partagez votre performance
794 2259 WASSELYNCK Aurelie 01:31:44 F (299e) Senior (120e) Partagez votre performance
795 1591 SCHAGUENE Mickael Linus 01:31:48 M (496e) Senior (168e) Partagez votre performance
796 1585 CAULIER Odile Linus 01:31:48 F (300e) Senior (121e) Partagez votre performance
797 1685 DEVRIENDT Herve 01:31:50 M (497e) Master 2 (105e) Partagez votre performance
798 2412 HUGO Alain 01:31:50 M (498e) Master 3 (30e) Partagez votre performance
799 1906 MÉHAY Catherine 01:31:50 F (301e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
800 1878 MÉHAY Romain 01:31:50 M (499e) Senior (169e) Partagez votre performance
801 2128 LAUWERIER Manuel 01:31:57 M (500e) Master 1 (170e) Partagez votre performance
802 2137 BERNET Delphine 01:31:57 F (302e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
803 1042 LAVERRE Dany Runners en nord 01:31:59 M (501e) Master 1 (171e) Partagez votre performance
804 1303 DELEBECQUE Delphine 01:32:00 F (303e) Master 1 (111e) Partagez votre performance
805 1304 DELEBECQUE Daniel 01:32:08 M (502e) Master 2 (106e) Partagez votre performance
806 2260 DEFER Cyrielle 01:32:10 F (304e) Senior (122e) Partagez votre performance
807 1027 THUILLIEZ Agathe Runners en nord 01:32:11 F (305e) Senior (123e) Partagez votre performance
808 1811 LANTOINE Mickael Owens 36 club 01:32:11 M (503e) Senior (170e) Partagez votre performance
809 1044 BASTIEN Dominique Runners en nord 01:32:11 M (504e) Master 2 (107e) Partagez votre performance
810 1049 VALLAEYS Francoise Runners en nord 01:32:13 F (306e) Master 1 (112e) Partagez votre performance
811 1050 BRUNIN Véronique Runners en nord 01:32:13 F (307e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
812 1043 BASTIEN Nathalie Runners en nord 01:32:13 F (308e) Master 1 (113e) Partagez votre performance
813 1058 HURET Guillaume Runners en nord 01:32:15 M (505e) Senior (171e) Partagez votre performance
814 1757 HELBOIS Nicolas Axa atout coeur 01:32:15 M (506e) Senior (172e) Partagez votre performance
815 1758 VANCAUWENBERGHE Benoit Axa atout coeur 01:32:16 M (507e) Senior (173e) Partagez votre performance
816 1756 PODGORSKI Anthony Axa atout coeur 01:32:17 M (508e) Senior (174e) Partagez votre performance
817 1478 VERNHES Celine Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:32:18 F (309e) Master 1 (114e) Partagez votre performance
818 1360 TRAVERT Christine Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:32:19 F (310e) Master 1 (115e) Partagez votre performance
819 1359 TOURNEUX Alexandre Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:32:20 M (509e) Senior (175e) Partagez votre performance
820 1334 LEFEBURE Frederic Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:32:20 M (510e) Master 2 (108e) Partagez votre performance
821 1441 GINTERDAELE Marjorie Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:32:20 F (311e) Master 1 (116e) Partagez votre performance
822 1301 BAEHR Franck Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:32:21 M (511e) Master 1 (172e) Partagez votre performance
823 1445 BENSIAMEUR Morsly Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:32:22 M (512e) Master 2 (109e) Partagez votre performance
824 1522 LEBRUN Emmie 01:32:23 F (312e) Senior (124e) Partagez votre performance
825 1358 RIMBAULT Francois Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:32:25 M (513e) Master 1 (173e) Partagez votre performance
826 1386 MACHEN Jeremie Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:32:26 M (514e) Master 1 (174e) Partagez votre performance
827 1382 VINCENT Emilie 01:32:32 F (313e) Master 1 (117e) Partagez votre performance
828 1773 HERMANT Marion 01:32:38 F (314e) Senior (125e) Partagez votre performance
829 2463 HAVEGHEER Mélissa Les caldoches fetent noel 01:32:38 F (315e) Senior (126e) Partagez votre performance
830 1770 LESAFFRE Gwen 01:32:39 F (316e) Senior (127e) Partagez votre performance
831 2120 DEHOUCK Amaury 01:32:51 M (515e) Senior (176e) Partagez votre performance
832 1569 DEBERDT Christine Fleurbaix j y cours 01:32:59 F (317e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
833 1446 MOUCHART Aurelien Vafa villeneuve d'ascq fretin athlétisme 01:33:03 M (516e) Senior (177e) Partagez votre performance
834 1647 MEHAY Camille 01:33:07 F (318e) Senior (128e) Partagez votre performance
835 1905 MÉHAY Vincent 01:33:08 M (517e) Master 2 (110e) Partagez votre performance
836 2093 PICAVET Nicolas 01:33:08 M (518e) Master 1 (175e) Partagez votre performance
837 1646 BARRE Chloé 01:33:09 F (319e) Senior (129e) Partagez votre performance
838 2076 HAMMA Ahmed 01:33:13 M (519e) Master 2 (111e) Partagez votre performance
839 1367 LOUBERT Christophe Team bertin electricite 01:33:15 M (520e) Master 1 (176e) Partagez votre performance
840 1422 CHATELAIN Aurore Team bertin electricite 01:33:15 F (320e) Senior (130e) Partagez votre performance
841 1389 DELCOUR Arnaud 01:33:19 M (521e) Master 1 (177e) Partagez votre performance
842 1558 DESMIS Philippe 01:33:25 M (522e) Master 2 (112e) Partagez votre performance
843 2261 WASSELYNCK Vanessa 01:33:25 F (321e) Senior (131e) Partagez votre performance
844 1604 BERTELOOT David Runners en nord 01:33:38 M (523e) Master 1 (178e) Partagez votre performance
845 1603 SPETER Joël Runners en nord 01:33:38 M (524e) Master 1 (179e) Partagez votre performance
846 1047 BOUVE Lina 01:33:51 F (322e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
847 1045 DELEPINE Aurelie Goelands argentes 01:33:52 F (323e) Master 1 (118e) Partagez votre performance
848 1048 NGUYEN Aude Goelands argentes 01:33:52 F (324e) Senior (132e) Partagez votre performance
849 1012 DECKMYN Cédric 01:34:02 M (525e) Master 1 (180e) Partagez votre performance
850 1099 CLAEYS Sandrine 01:34:02 F (325e) Master 1 (119e) Partagez votre performance
851 1568 DEBERDT Christian Fleurbaix j y cours 01:34:04 M (526e) Master 3 (31e) Partagez votre performance
852 2460 HAVEGHEER Caroline Les caldoches fetent noel 01:34:04 F (326e) Senior (133e) Partagez votre performance
853 2408 DEKEUKELAERE David 01:34:13 M (527e) Master 1 (181e) Partagez votre performance
854 1817 PREVOST Sébastien 01:34:14 M (528e) Master 1 (182e) Partagez votre performance
855 1573 HARLET Philippe Team bertin electricite 01:34:15 M (529e) Master 2 (113e) Partagez votre performance
856 1362 LUCHINI Francois 01:34:22 M (530e) Master 1 (183e) Partagez votre performance
857 1796 VANDOMMELE Justine 01:34:23 F (327e) Senior (134e) Partagez votre performance
858 1361 LUCHINI Valerie 01:34:23 F (328e) Master 1 (120e) Partagez votre performance
859 1790 PICARD Maxime 01:34:23 M (531e) Senior (178e) Partagez votre performance
860 1827 CROXOO Charlotte 01:34:23 F (329e) Senior (135e) Partagez votre performance
861 1791 DELEFLIE Benoît 01:34:24 M (532e) Senior (179e) Partagez votre performance
862 1676 DEROCH Bastien Nounou 01:34:25 M (533e) Senior (180e) Partagez votre performance
863 1766 MORTIER Benoit 01:34:27 M (534e) Master 1 (184e) Partagez votre performance
864 1363 ALBRIEUX Claire 01:35:00 F (330e) Senior (136e) Partagez votre performance
865 2426 BURGHELLE Romain 01:35:45 M (535e) Senior (181e) Partagez votre performance
866 2154 PANCKOUCKE Florence 01:35:46 F (331e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
867 2447 DE HUYSSER Baptiste Rcfi 01:35:46 M (536e) Senior (182e) Partagez votre performance
868 1599 SENAVE Sylvie 01:35:46 F (332e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
869 1388 DELCOUR Delphine 01:35:49 F (333e) Master 1 (121e) Partagez votre performance
870 1813 ROUSSEAU Xavier 01:35:53 M (537e) Master 1 (185e) Partagez votre performance
871 1812 SANTRAIN Audrey 01:35:53 F (334e) Senior (137e) Partagez votre performance
872 1244 CRAPET Louis 01:35:54 M (538e) Master 3 (32e) Partagez votre performance
873 1772 QUESTE Amandine 01:36:16 F (335e) Senior (138e) Partagez votre performance
874 1771 QUESTE Gilbert 01:36:17 M (539e) Senior (183e) Partagez votre performance
875 1130 PEUCH Frederic Hem athletic club 01:36:23 M (540e) Master 1 (186e) Partagez votre performance
876 2048 FRANCKE Béatrice 01:36:23 F (336e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
877 1124 BAERT Sonia Hem athletic club 01:36:23 F (337e) Master 1 (122e) Partagez votre performance
878 1123 DION Sophie Hem athletic club 01:36:23 F (338e) Master 1 (123e) Partagez votre performance
879 2468 BOLLIER Yves 01:36:25 M (541e) Master 2 (114e) Partagez votre performance
880 2465 MESSIEN Fanny Hem athletic club 01:36:26 F (339e) Master 1 (124e) Partagez votre performance
881 1125 VILLETTE Caroline Hem athletic club 01:36:27 F (340e) Master 1 (125e) Partagez votre performance
882 1127 GUIVARCH Christelle Hem athletic club 01:36:27 M (542e) Master 1 (187e) Partagez votre performance
883 1139 SALIN Peggy Hem athletic club 01:36:27 F (341e) Master 1 (126e) Partagez votre performance
884 2464 VANKELST Laurent Hem athletic club 01:36:28 M (543e) Master 1 (188e) Partagez votre performance
885 1164 HOUZE Fabrice Hem athletic club 01:36:28 M (544e) Master 1 (189e) Partagez votre performance
886 1715 DEWYNTER Frédéric 01:36:29 M (545e) Senior (184e) Partagez votre performance
887 1128 DELEPORTE Bertrand Hem athletic club 01:36:29 M (546e) Master 1 (190e) Partagez votre performance
888 1126 GEOFFROY Jean françois Hem athletic club 01:36:30 M (547e) Master 1 (191e) Partagez votre performance
889 1415 DELEDICQ Dominique 01:36:31 M (548e) Master 2 (115e) Partagez votre performance
890 1481 GALEZ Isabelle Axa atout coeur 01:36:43 F (342e) Master 1 (127e) Partagez votre performance
891 1142 TEIXEIRA-BRANDA Jerome 01:36:47 M (549e) Senior (185e) Partagez votre performance
892 1819 GLINEUR Philippe 01:36:52 M (550e) Senior (186e) Partagez votre performance
893 1855 MOUKAGNI PELZER Marie Runners en nord 01:36:54 F (343e) Master 1 (128e) Partagez votre performance
894 1575 BROUCK Andre 01:36:58 M (551e) Master 1 (192e) Partagez votre performance
895 1294 DEBACKER Valerie 01:36:59 F (344e) Master 1 (129e) Partagez votre performance
896 2210 MUSELET Christèle Humanis 01:37:00 F (345e) Master 1 (130e) Partagez votre performance
897 1576 BROUCK Christian 01:37:00 M (552e) Master 1 (193e) Partagez votre performance
898 1466 BEAUSSART Cynthia Humanis 01:37:03 F (346e) Master 1 (131e) Partagez votre performance
899 1545 LOGGIA Bruno Team bertin electricite 01:37:05 M (553e) Master 2 (116e) Partagez votre performance
900 1218 DRAPEAUD William Lucathlon 01:37:10 M (554e) Master 2 (117e) Partagez votre performance
901 2013 MASSELOT Hugo 01:37:14 M (555e) Senior (187e) Partagez votre performance
902 1865 RIEM Isabelle La famille patate 01:37:21 F (347e) Master 1 (132e) Partagez votre performance
903 1311 ZANELLI Christine Team groot 01:37:27 F (348e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
904 1310 ZANELLI Bruno Team groot 01:37:27 M (556e) Master 2 (118e) Partagez votre performance
905 2256 DUQUESNE Thibaut Rcfi 01:37:31 M (557e) Senior (188e) Partagez votre performance
906 1866 RIEM Claude La famille patate 01:37:37 M (558e) Master 1 (194e) Partagez votre performance
907 1961 DESCAMPS Guillaume La famille patate 01:37:37 M (559e) Senior (189e) Partagez votre performance
908 1876 BECKER Aurélie La famille patate 01:37:40 F (349e) Master 1 (133e) Partagez votre performance
909 2431 DUMINIL Anne-christine 01:38:11 F (350e) Master 1 (134e) Partagez votre performance
910 1166 VANDAMME Jean michel 01:38:18 M (560e) Master 4 (5e) Partagez votre performance
911 2262 VITSE Karine 01:38:49 F (351e) Senior (139e) Partagez votre performance
912 2372 PERAL Delphine 01:39:05 F (352e) Master 1 (135e) Partagez votre performance
913 1945 DELATTRE Fabrice 01:39:07 M (561e) Senior (190e) Partagez votre performance
914 1946 DELATTRE Carine 01:39:07 F (353e) Senior (140e) Partagez votre performance
915 1730 VANWAELSCAPPEL Fabien Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 01:39:08 M (562e) Senior (191e) Partagez votre performance
916 1940 VANDENABEELE Mickael 01:39:08 M (563e) Senior (192e) Partagez votre performance
917 2354 GELOEN Ludivine 01:39:12 F (354e) Master 1 (136e) Partagez votre performance
918 1482 ROYER Mickaele Axa atout coeur 01:39:31 F (355e) Master 1 (137e) Partagez votre performance
919 1483 ROYER Gregory Axa atout coeur 01:39:35 M (564e) Master 1 (195e) Partagez votre performance
920 1989 SANSEN Christelle 01:39:40 F (356e) Master 1 (138e) Partagez votre performance
921 1822 DUVAL Laurent Usl leffrinckoucke jogging 01:39:56 M (565e) Master 2 (119e)