Liste des inscrits≪ 20e Touquet Bike&Run Pas de Calais 2015 ≫

Le 01/11/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Equipe Sexe Nom Prénom Club Sexe Nom Prénom Club Sexe équipe Cat. équipe Dossier validé ? N° dossard
Les Flêches M ADMONT Stéphane LysCalaisTriathlon M Admont Guillaume Marck'athlon M Senior 198
IRONMAN M AGNERAY Stéphane Lys Calais Triathlon M Danel Marc André Lys Calais Triathlon M Senior 207
ANCHAIN - VEROVE M ANCHAIN PAUL M VEROVE GUILLIEM M Benjamin Complet 411
Les Morfalous M BAILLET Christian Sport plus F W LAUGIEr stephanie sport plus X Senior 152
Team TAC M BAILLET Jerome TAC cyclisme M gilloots stephane TAC cyclisme M Senior 149
Les Ricardos M BAJOT Alexis M Caron Maxime M Senior Complet 110
Les blonds M BALE Thibault F W Fichelle Marine X Senior 43
TEAM BALY M BALY Patrick OGS Cyclisme M BALY Adrien M Senior Complet 180
lébogossenfinpresk M BAR Olivier M Briois Pascal M Senior 103
MARCK'ATHLON M BARBE Stéphane MARCK'ATHLON M Andrieux Dimitri MARCK'ATHLON M Senior Complet 128
les mollo mollo M BATAILLE Grégory M stercq didier M Vétéran Complet 83
Les bellaubier F W BELLENGUEZ Anne-charlotte M aubier guillaume X Senior 26
LES LIONS M BERDIN Antoine M DUQUESNOY Leo 275
The Dudes M BERNARD Michael M Esbelin Frederic M Senior 13
BIERNACKI - BIERNACKI M BIERNACKI ALEXANDRE F W BIERNACKI CELINE X Senior Complet 218
LES GREYGUYS M BIGO Louis M VANDENBERGHE Antoine M Senior 203
thomas erwan M BISSCHOP Erwan Beauvais triathlon M Riviere thomas Beauvais triathlon M Minime 418
Triathlon Club Montreuillois M BOCAERT Clément Triathlon club Montreuillois M Gosselin Antony Triathlon club Montreuillois M Cadet/Junior 92
Zorro & YAKBOC M BOCQUET Philippe Triathlon Club Boulonnais M Canac Christophe Triathlon Club Boulonnais M Vétéran Complet 87
Les Pandas du TOA F W BODELOT Agathe F W Poiret Hannah F Cadet/Junior 109
Les winners de la côte F W BODELOT Nina College du Touqet M Deshayes Barnabé Le Touquet Raid Club X Benjamin 405
JARDINERIE TULIPE M BOUCLET BASTIEN M BOUCLET BENJAMIN M Senior Complet 97
LES VRONNAIS M BOULANGER Michel M LAVOISIER Maxime M Senior Complet 34
BOULIONG M BOULIONG Fabrice Beauvais triathlon F W Locatelli Virginie X Vétéran 70
Boulogne/Saint-Omer M BOULOGNE Jérémy M Saint-Omer Corentin Cot opale triathlon St-Omer M Senior 118
BOURELY - CHARLATE F W BOURELY MYLENE F W CHARLATE SANDRINE F Senior Complet 171
Hardelot Beach Team M BOURGAIN Ludovic Valenciennes Triathlon M Deramecourt Germain M Senior 33
THE EXP'HAM'DABLES M BOURGY FLORIAN M LAHOUSTE BERENGER M Senior Complet 88
MARIO ET PIPO M BOURGY LUCAS M BEAUMONT PASCAL M Senior Complet 158
BICHMOUK TEAM M BOUTRY Cyrille M DUJARDIN GREGORY M Senior Complet 230
RA CO M BOUVILLE GHISLAIN M GRESSIER ROBERT M Vétéran Complet 36
Nanard et Marie F W BRIOIS Marianne M Rogeaux Bernard X Vétéran 106
elan frugeois 2 F W BRUCHET Gwanaelle elan frugeois junior F W bruchet maurianne elan frugeois junior F Cadet/Junior Complet 209
elan frugeois 2 M BRUCHET Logan elan frugeois junior F W vantieghem flavie elan frugeois junior X Benjamin Complet 427
elan frugeois 3 M BRUCHET Clarence elan frugeois junior M delavier quentin elan frugeois junior M Minime Complet 428
OSA M BRUGE Florian osa aire sur la lys M PRUVOST Alexandre osa aire sur la lys M Senior Complet 131
Les Attinois M BRUYER Nicolas TAC Cyclisme M Dachicourt David M Senior 148
Les nunuches F W CADAS Cloe M Bourlet Mathieu Beauvais tri X Senior 250
MONDRACKER M CAGNIART Simon M BRONCHART Tanguy M Cadet/Junior 185
les TONTONFILLEULS M CANEL JEAN MICHEL RANG DU FLIERS M VANDEKERKHOVE AURELIEN M Senior Complet 127
CANNIE - BOUTIN M CANNIE FRANCK M BOUTIN PASCAL M Vétéran Complet 193
les xtrem'riders M CANTIN David xtrem'riders vtt M carpentier christophe xtrem'riders vtt M Senior 121
Les bro F W CARON Sophie F W LEFEBVRE Magalie F Senior Complet 135
CARPENTIER MENAGER M CARPENTIER BENJAMIN M MENAGER ARNAUD M Senior 47
Chti-up F W CARPENTIER Domitillle F W Bigo Eglantine F Senior 8
CARPENTIER - CARPENTIER M CARPENTIER KILIAN M CARPENTIER YANIS M Benjamin Complet 421
Team Mastro M CARPENTIER LAURENT M VAMBRE DIDIER M Senior 265
ACM M CARPENTIER Olivier Athletic Club Marcquois M Lefebvre Cédric Athletic Club Marcquois M Vétéran 147
CARPENTIER - SUEUR M CARPENTIER THIERRY M SUEUR FABRICE M Vétéran Complet 194
TCM 62 M CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB MONTREUIL SUR MER F W Néant Stéphanie TRIATHLON CLUB MONTREUIL SUR MER X Vétéran Complet 153
CASCUA Stephane & Anaïs M CASCUA Stéphane F W CASCUA Anaïs X Complet 3
Les Cauxcôtiers M CAUX Sylvain F W Caux Isabelle X Vétéran 201
CHAMBELLAND / THESSE M CHAMBELLAND CYRIL M THESSE DAVID M Senior Complet 1
COT F W CHAMBELLAND FREDERIQUE Côte d'Opale Triathlon M HOSTYN Christophe X Senior Complet 188
TEAM CHARTIER M CHARTIER Stéphane M CHARTIER Octave M Senior 27
CIURLIK / PAYEN F W CIURLIK PAULINE COT F W PAYEN JULIE COT F Minime Complet 406
CLAIDIERE - CLAIDIERE M CLAIDIERE SEBASTIEN F W CLAIDIERE ANNE SOPHIE X Senior Complet 165
les coqs a light M CLéMENT Damien Cote d'opale triathlon M Castel Christophe cote d'opale triathlon M Senior 247
COLIN / LIMASCON M COLIN FREDERIC F W LIMASCON SANDRINE X Senior Complet 104
les vedettes M COLIN Kévin M vasseur ludovic M Senior Complet 31
WINNER RUN M COLSON MATHIS M TARDIEU PIERRE M Benjamin Complet 414
Le petit ballon M COMBLE Bertrand RC ARRAS M Catteau Benoît RC ARRAS M Senior Complet 69
COMYN - COUPIN M COMYN OLIVIER M COUPIN WILFRIED M Senior Complet 174
tictacsport M CORDONNIER Etienne F W cordonnier virginie X Senior 64
zakazel M COTTIGNIES Xavier M Andre Frederic M Senior Complet 204
Bost M COUPLET Remy Berck opale sud triathlon M Mouilliere Richard Berck opale sud triathlon M Senior Complet 237
Les Frérots M CREUNET Miguel Ac Outreau M Montador Nicolas Ac Outreau M Senior 111
CycleOne M CROGIEZ Jose F W pitten joanne X Senior 206
volcano M CRéPIN Gabriel M Crépin Raphaël M Vétéran Complet 54
Fred & Remy M D'HONT Remy M soudain frederique M Senior 78
DAMETTE - BOUVILLE F W DAMETTE ODILE F W BOUVILLE MELANIE F Senior Complet 221
TEAM BEAUTYSANE M DARCHU ARNAUD OXYGENE BELBEUF M BATELIER FRANKY M Senior 196
DARCY - DEVERS M DARCY ALEXANDRE M DEVERS ANTHONY M Senior Complet 100
Darras Poupart F W DARRAS Louise M Poupart Nicolas X Senior Complet 240
ISA Team M DARTOIS Pierre M Marcq Adrien M Cadet/Junior Complet 267
Les gaziers M DAVID Baptiste M CRUYPENNINCK Constant M Cadet/Junior 24
les sebs M DAVID SEBASTIEN M DIEU SEBASTIEN M Vétéran 56
DAVIS - BOUDIER M DAVIS MAXIME M BOUDIER LOUKA M Minime Complet 433
les potes M DE OLIVEIRA MATHIAS BEAUVAIS TRIATHLON M COLIGNON LEO PAUL BEAUVAIS TRIATHLON M Benjamin Complet 425
LES VOISINS M DE OLIVEIRA PHILIPPE BEAUVAIS TRIATHLON M CHESNEL CEDRIC BEAUVAIS TRIATHLON M Senior Complet 90
Team Kiki F W DEBOVE Caroline M Wallet Quentin X Senior 25
NARCOS M DECANTER Alberic M deffontaines arthur M Senior 261
Degardin-Ménager M DEGARDIN Laurent M Ménager Aymeric M Vétéran 211
Allowinners fils M DEGROOTE Xavier Montrouge M ROUX Thibaut M Senior 133
BOULET BILL M DEHEM GREGOIRE M ROZIER MATHIEU M Minime Complet 412
DT'R Team M DELAIRE Quentin M Tonnerre Lucas M Senior 75
Frère Delaleau M DELALEAU Antoine OHM cyclisme M DELALEAU Alexis U19 formation grande synthe M Cadet/Junior 183
2 DELARACE M DELARACE Jean6Marc ATHLETIC CLUB AUDOMAROIS M DELARACE Marc POMPIER DE PARIS M Senior 249
BIG DD M DELATTRE DAVID M BIGAND DIDIER M Vétéran 269
Triathlon Club Montreuillois M DELAY Bastien Triathlon Club Montreuillois M Daniel Kévin Triathlon Club Montreuillois M Cadet/Junior Complet 114
Les frero M DELBECQUE Vincent M Delbecque Jean-yves M Senior 80
COT LYS M DELDICQUE Loic Cote d'opale triathlon M Bigan Mathieu Lys calais triathlon M Senior 189
olivier julien M DELLIAUX Olivier triathlon club boulonnais M bellanguez julien triathlon club boulonnais M Senior 102
Loulou's M DELSINNE Samuel M Guibert Louis M Complet 402
Thomanon Team M DENIS Thomas REIMS TRIATHLON F W DENIS Manon REIMS TRIATHLON X Pupille Complet 407
VHD Team F W DENIS Virginie REIMS TRIATHLON M DENIS Hervé REIMS TRIATHLON X Senior Complet 273
Les bikers fous M DERAMECOURT Clémentin M Loridan Jean M Benjamin 439
YeahPapa M DERVAUX Raphael RC Arras M giraud guillaume M Senior 179
DERVILLE FAMILY M DERVILLE Jérôme F W DERVILLE Stéphanie X Vétéran Complet 241
triathlon littoral 59 M DESCAMPS Pascal triathlon littoral 59 M requena herve triathlon littoral 59 M Vétéran 205
Dojan M DESHAYES Jc M wagret dominique M Vétéran 256
fan'mik M DESMET Mickael F W CLEMENT Fanny X Senior Complet 182
descar team M DESROUSSEAUX Thibault M carreno camilo M Senior 9
TOUQUET RAID M DEVOLDER-SELLIER JEAN BERNARD-SABBY M GRONIER-GRARE FRANCKY-STEPHANE M Vétéran Complet 98
LES TONTONS FLINGUEURS M DHERBECOURT CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M LIBERT ERIC TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M Vétéran 232
les speculoos M DONFUT Thomas F W Hees Florine X Senior Complet 52
Fruges Bad M DOOSE Lionel M Macquet Cyril M Vétéran 141
DREUMONT - WALLOIS M DREUMONT XAVIER M WALLOIS ARNOLD M Vétéran Complet 119
CO BRESLE TRIATHLON 1 M DUBOCQUET FRANCK CO BRESLE M ROUCOUX DAVID CO BRESLE Complet 277
team Ricouart M DUFLOS Benjamin BNT M RICOUART Stephane Gravelines triathlon M Senior 271
LES QUINQUAS M DUMONT ERIC M TARDIEU LAURENT M Vétéran Complet 160
T2cap M DUPONT Pascal T2cap M Cottret Jerome T2 cap M Senior 66
LES SPICES GIRLS F W EL MABROUK ZOHRA F W BLAMPAIN FELICIE F Benjamin Complet 429
ENGRAND / BECK M ENGRAND BORIS M BECK ALEXANDRE M Senior Complet 67
Les Brunettes F W EOCHE-DUVAL Lara F W Chevalier Constance F Senior 50
FABBIO - ANCHAIN F W FABBIO FLORIANE F W ANCHAIN CHLOE F Complet 157
Les Pierrafeu M FAUVEL PHILIPPE M FAUVEL adrien M Senior Complet 48
Les Chatons M FAUVERGUE Aurélien M Boutin Corentin M Senior 45
FILMOTTE - HONQUEZ M FILMOTTE FRANCK M HONQUEZ RUDY M Senior Complet 99
rémi et clément M FINDINIER Rémi M régnier clément M 184
L'express de la plage M FLAMENT Géry M CHIOCCHETTI Stéphane M Vétéran 125
FLINOIS - PICHONIER M FLINOIS ANTHONY M PICHONIER GUILLAUME M Senior 215
TEAM TFL M FONTAINE NICOLAS AC OUTREAU M BAUDELET DAVID AC OUTREAU M Senior 263
Le bike club M FONTAINE Hugo Tc lievin M Vezilier Victor 276
MCT - Les p'tites fillottes F W FORIENT ROXANNE MCT - MARQUISE CLUB TRIATHLON F W DEBOVE ELISE MCT - MARQUISE CLUB TRIATHLON F Pupille 419
Les Agris M FOURDINIER Quentin AMAAC M Walton Nicolas M Senior Complet 58
FRANCOIS - FRANCOIS M FRANCOIS THOMAS M FRANCOIS ROMAIN M Senior Complet 168
Passe-temps et passe-partout M FRANçOIS Antoine TOA M Dangleterre Dimitri TOA M Senior Complet 186
fremdum M FREMEAUX Yvan M dumont jerome M Vétéran 81
Les soumailles M FRIANT-GUILLUY Hugo Lemon Grass Triathlon M Charluteau Alexandre M Cadet/Junior 226
Les amoureux M GALDEANO Nicolas F W Chuimert Isabelle X Vétéran Complet 191
Les Yaourts F W GAU Cécile M BONNIFAIT Xavier X Senior Complet 29
Les cadichons M GILLES Laurent F W Renault Pauline Amicale val de somme X Senior 150
GODET F W GODET ELODIE F W LOEUILLET SABRINA F Vétéran 166
DreamTeamCouz M GOEMAN Quentin M Carpentier Martin M Senior 238
GOLGOTH M GOLABEK Eric HET M Leloir sylvain M Senior 163
GRABIEC - GRABIEC M GRABIEC REGIS F W GRABIEC CATHERINE X Vétéran Complet 216
TOUTVABIEN M GRASSELLI RICARDO TRIATHLON CLUB BOULONNAIS F W GRASSELLI SABRINA X Senior Complet 101
TOUQUET RAID CLUB F W GRESSIER MAILYS F W LEGRAND TESS F Minime Complet 415
NOS CHERS VOISINS M GRESSIER OLIVIER M LOUVRIER ERIC M Vétéran Complet 251
dou&doune M GRIBOVAL Anthony F W LEBEAU celine pastel triathlon X Senior 257
GRIM GIRL TEAM F W GRIMMELPONT EMMA F W Grimmelpont Apolline F Benjamin 435
GRIM TRI M GRIMMELPONT Geoffrey osml M TRINEL Jérôme CCIM M Senior 253
LES DEGARNIS M GRISLIN MICHAEL M BOUVILLE SEBASTIEN M Senior Complet 202
LES GRINCHEUX M GRISLIN THIBAUT M BOUVILLE BATISTE M Pupille Complet 438
La team Galopin M GRONIER Florian M Segret Florentin M Senior 199
La Belle et la Bête M GROULT Arnaud F W groult celine X Senior 259
GmaxSamTeam M GUERVILLE Maxime M sueur samuel M Senior 59
Mattlo team M GUESTIN LAURENT M PINART MATTHIEU M Senior 42
Les Guib's F W GUIBERT Delphine M Guibert Stéphane X Vétéran Complet 22
Guibert F W GUIBERT Elise M Guibert Pierre X Benjamin Complet 401
Les Maco M GUIBERT Maxime M Guibert Côme M Benjamin Complet 404
Guitou M GUIBERT Sebastien F W DELSINNE Dorothée X Senior Complet 12
elan frugeois 1 F W GUILBERT Celia elan frugeois junior F W guilbert lisa elan frugeois junior F Cadet/Junior Complet 208
Vince&Elie Team M GUILLEMANT Vincent T2CAPATHLON M MACHECOURT ELIE M Senior Complet 32
Les Couz's M GUILLEMANT Antoine M Brachet Mathis M Senior 15
Gourdin F W GURDIN Frederique F W Gourdin Lea 288
GUY - WINOCH M GUY THOMAS M WINOCH HUGO M Minime Complet 409
Les Hagneré M HAGNERE Damien M HAGNERE Loris M Senior 19
Les guépards M HALLE Alan M THELLIER Rémi M Senior 235
CAROTTE ET COURGETTE F W HANOCQ ALIZEE F W ROZIER CHLOE F Cadet/Junior Complet 161
LES INSEPARABLES F W HANOCQ CHLOE F W ROZIER JULIETTE F Benjamin Complet 413
HardyTeam M HARDY Louis F W DUPUY Marion X Senior 76
les bofs M HENIN Nicolas M denoyelle nicolas M Senior 86
HIRSOU - BOUVILLE M HIRSOU NOA M BOUVILLE TRISTAN M Benjamin Complet 432
Un Big Mac pour Gignac M HODICQ Vincent M Petit Dimitri M Senior Complet 146
Texas Ranger M HONORE Augustin M Delautre Alexandre M Cadet/Junior 51
CéLio M HUCHETTE Cédric M DUBUIS Lionel M Senior Complet 236
Les COTISTES M HUGUET Thomas COT Calais Saint-Omer M DELEU Victor COT Calais Saint-Omer M Senior Complet 272
Les cheritos M JACQUEMOD MICHAEL Triathlon club boulonnais F W baillet laura Triathlon club boulonnais X Senior 151
JODRY - HERBIN M JODRY MARC M HERBIN ERNEST M Minime Complet 416
JODRY - VINCENT M JODRY REMI F W VINCENT ANOUK Complet 442
les fous du guidons M JOUGLEUX Camille M Caron kevin M Cadet/Junior 258
COMMENCAL F W JOURDIN Alice M CAGNIART Guillaume X Senior 254
Team Xabelo M JOUVENAUX Benoît F W JOUVENAUX Xaveline X Vétéran Complet 112
Les rinces-cochons M KACZMAREK SEBASTIEN M CLEMENTE Jean-Baptiste M Senior 187
TEAM INTECH M KHALIFE Patrick M PRUVOST Laurent M Senior Complet 176
KOMAKI - RIGHETTI F W KOMAKI Ester F W RIGHETTI Miléna F Senior Complet 5
LAFORGE - LEPILLET M LAFORGE Louis M LEPILLIET Florent M Senior Complet 4
Team BM1 M LALLEMENT PIERRE HENRI M MILLOT BENOIT Complet 278
Les deglinguos F W LAMBERT Geraldine pastel triathlon M TACHON Christophe Pastel triathlon X Senior Complet 270
Les chochottes M LAMONT Thibaut F W Ourdouillie Maud X Benjamin 424
118/218 M LAMONT Eric Halluin triathlon M Ourdouillie Vincent M Vétéran 197
2LAMORIL M LAMORIL Jules M Lamoril Jean-François M Senior 10
Sac euh Din M LANNOY Frederic M GOURDIN Eric 290
Les Macaronis M LARDIER Alexis F W Lardier Blandine X Senior 91
Stef & Tof M LAYES Stéphane M CHAUMET CHRISTOPHE M Senior 264
les 2 copains M LECRAS Dominique marckathon M boudringhin Jean marc jogging club licquois M Vétéran 124
Olympique Hesdin Marconne M LECREUX Alex Olympique Hesdin Marconne M Miroux Elian Olympique Hesdin Marconne M Minime 430
ECL - BG CYCLE M LEDEZ Marc ECL - BG CYCLE M DEBOVE Olivier ECL - BG CYCLE M Senior 142
Cap Opale Julbo M LEDEZ Remi Cap Opale M FORTIN Léo Cap Opale M Senior 242
LEFEBURE - WAREMBOURG M LEFEBURE JEAN PIERRE M WAREMBOURG PHILIPPE M Vétéran Complet 220
WilliamJustine M LEFEBVRE WILLIAM F W LEFEBVRE JUSTINE X Senior Complet 21
LELIEVRE - KAMINSKI F W LELIEVRE CHRISTELLE F W KAMINSKI OLIVIA Complet 282
Ju and MCH F W LELONG Justine Cote d'Opale Triathlon F W HUYSENTRUYT Marie Charlotte Cote d'Opale Triathlon F Senior 246
LES MOJITOS DU SAMEDI SOIR M LEMAIRE CHRISTOPHE M LEPILLIET PATRICK M Vétéran Complet 89
C'EST UN SCOOP! M LEMAIRE YANN M SECRET DIDIER M Vétéran Complet 159
LEMAY - VERNY M LEMAY ERIC M VERNY JEROME M Senior Complet 243
Les Loupiottes F W LENOBLE Lou cote d'opale triathlon F W Lang Lucie Complet 281
LENOIR - ROBART M LENOIR STEPHANE M ROBART YANNICK M Vétéran Complet 167
Ti coconuts M LEPRETRE CLEMENT Touquet Opale Atlhétisme F W RAMET MYRIAM X Senior Complet 268
Team Iloleo M LEROUX Didier US IVRY TRIATHLON F W NETZER Emmanuelle X Senior Complet 79
LEROY - BULTEL F W LEROY MANON F W BULTEL LEA F Minime Complet 431
Les Incognitos F W LEROY Marie F W VANDEVILLE Clara F Senior Complet 6
Zely M LEROY Nicolas F W Rodriguez Royon Virginia 280
Ls Tourangeaux M LESAGE Charles M Rouf Charles M Senior 49
LESAGE - LOEUILLET M LESAGE MARC M LOEUILLET FRANCOIS M Vétéran Complet 244
LESTOILLE VANDEMEULEBROUCKE F W LESTOILLE VERONIQUE LYS CALAIS TRIATHLON M VANDEMEULEBROUCKE THIERRY X Vétéran 200
LES ROUES CARRÉES M LEVASSEUR JEREMY F W levasseur karine X Senior 77
xterraman M LHOMEL Antoine sca abbeville M FERREIRA LUDOVIC SCA ABBEVILLE M Senior Complet 105
Les Lyonnais F W LILLE Clemence M fraumont benoit X Senior 134
LOUVIER - LELIEVRE M LOUVRIER FLORINE F W LELIEVRE CLEA X Minime Complet 423
elan frugeois 1 M LUCAS Antoine elan frugeois junior M lefranc matheo elan frugeois junior M Minime Complet 426
Les inséparables F W LUCET Martine F W DESBOIS Caroline F Vétéran 113
les frangins F W MACE Pauline M fligny corentin Complet 287
Les grizzlys M MAHY Benoit F W Dezalis Céline X Senior 140
SuperKING M MAILLARD-BIRE Florian M Lorgnier Alexis M Senior 145
Chti-Breizh M MAILLARD-BIRE Pascal M Martel Charles M Vétéran Complet 108
Daria&Mel F W MAILLOT Mélanie AC OUTREAU F W Maszota Daria Le portel F Senior Complet 210
Babasse et Toph M MAQUINGHEN Christophe M Lignier Sebastien M Senior 234
Team homar M MARIE Quentin M Hoc Jean-pierre 279
MARKIEWICZ - MARKIEWICZ M MARKIEWICZ THOMAS F W MARKIEWICZ ESTELLE Complet 283
Les Night'ersss M MARTEL Sebastien M Hodicq Maxime M Senior 123
THE BROTHERS GREG M MASCOT Grégory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M MERLIN Grégory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M Vétéran Complet 30
crepytri M MASSCHELIN Jan crepy triathlon F W clouin loetitia crepy triathlon X Senior Complet 154
MERLIN - LE ROY M MERLIN NICOLAS M LE ROY VINCENT M Senior Complet 219
WEB ELLIS TEAM M MEZARD ERIC M LEFEVRE FREDERIC M Vétéran 260
Le jour des marmottes M MICHAUX Alexandre M Zaborowski François Triathlon club de Douai M Senior Complet 11
MIRGUET - MIRGUET M MIRGUET PATRICK F W MIRGUET KELLY X Senior Complet 227
AC F W MOREAU ALICE F W Lheureux CHLOE F Senior 23
COMO F W MOREL Estelle F W Cocqueel Yolaine F Vétéran Complet 17
MOCO M MOREL Sébastien M Cocqueel Laurent M Vétéran Complet 18
Go Mon Pâté Plaisir M MORTIER Armand Gravelines Triathlon M Capelle Manuel M Senior 252
Motte M MOTTE Stanley M Firome Hugo M Senior 164
Jo-anne M MULLIEZ Johan Jcl F W Masselot Anne Jcl X Senior 71
Jo-anne M MULLIEZ Johan Jcl F W Masselot Anne Jcl X Senior 72
les malassis M NEUVILLE Antoine touquet raid club M Sailly Adrien Touquet raid club M Minime 436
north raid aventure M OLIVIER Victor Valenciennes triathlon M gay fabrice M Senior Complet 212
AK28 M PARESYS Tony triathlon armentieres M verger guillaume triathlon gravelines M Senior 41
PARIS - GUERBADOT F W PARIS STEPHANIE F W GUERBADOT CELIA F Cadet/Junior Complet 173
Patriarche / lenoir M PATRIARCHE Frédéric Lys triathlon M Lenoir Remi 291
LES LOLOS M PAULUS LAURENT M CHARBONNEAU LAURENT M Vétéran Complet 94
tcb1 M PECQEUX Francois triathlon club boulonnais M matringhen tony triathlon club boulonnais M Senior Complet 144
Love Runners M PELERIN Pascal F W REBERGUE Mélanie X Senior Complet 63
PEREGO / MOURET F W PEREGO RACHEL F W MOURET VANESSA F Senior Complet 73
COYOTTES M PERNEL Benjamin M REGNIER Arthur M Senior Complet 16
L&L M PERRIER LIAM F W PERRIER LAETITIA X Senior Complet 35
Team O2pale 1 M PERRIN Frédéric Team O2pale M PERARD David Team O2pale M Senior Complet 156
Les Bricoleurs M PERROT Maxime Osml Lomme M Benboureche Abdelkrim Osml Lomme M Vétéran 137
PERRSSIN / MERLIN M PERRSSIN Maxime M MERLIN FRANCOIS M Cadet/Junior Complet 68
Les spider Man M PETIT Benoit Touquet fais club M Carion Jules As etaples M Minime 420
Hopale team M PETIT Nicolas Tc montreuillois M Bousdira Romain Berck opale sud triathlon M Vétéran Complet 62
coolteam M PETIT Pascal M Joursky Claude M Vétéran 231
sevlau F W PETITL Laurence F W joursky severine F Vétéran 82
PEYROT - MOREL M PEYROT ADRIEN M MOREL GUILLAUME M Cadet/Junior Complet 222
PIllon - Dubacq M PILLON Romain M Dubacq Philippe M Senior Complet 60
PLANCHON M PLANCHON FRANCK M ELLIBINIAN MICHEL M Vétéran 40
PLANCHON M PLANCHON STEPHANE M HOYE ERIC M Vétéran 39
PLOUVIER - MARTIN M PLOUVIER ALAIN M MARTIN PIERRICK M Senior Complet 214
PLUY - LOOTEN M PLUY BERNARD M LOOTEN BERNARD M Vétéran 217
Beach turtles M POMART Jean-Sébastien M Matringhem Hugues M Vétéran 248
POURRE - CORNU M POURRE THEO M CORNU LOUIS M Minime Complet 410
Kellig poutrain F W POUTRAIN Aubane Lys Calais Triathlon F W Ourdouillie Emma F Minime 441
Les gazelles F W PROUVOST Suzie cote d'opale triathlon F W guise celestine cote d'opale triathlon F Benjamin Complet 417
Les rusés M PRUVOST Pascal osa aire sur la lys M Bernard Thierry MTC LA TERRE DES 2 CAPS M Vétéran Complet 130
Les mollets d'or ! M PRUVOST Thierry M Poirier Franckie M Vétéran Complet 225
LES BRACOS M QUENEHEN EMMANUEL vtt les bracos M LEFEVRE KEVIN samer M Senior 228
QUEVAL - COMYN F W QUEVAL LOLA F W COMYN MARGAUX F Pupille Complet 408
Planquez vos femmes ! M QUEVAL Rémi Gravelines Triathlon M DUBOIS TONY LYS CALAIS TRIATHLON M Senior Complet 175
KRISSNYTO M QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M BALAIR Tony M Senior Complet 117
O MAX TEAM M RAMON Thomas Ogs u 19 M Dourlens Charles Ogs Ü 19 M Cadet/Junior 143
REMBUR - REMBUR M REMBUR DANIEL M REMBUR JULIEN M Senior Complet 172
La team M RENOU Willy M Dupierris Frederic M Senior Complet 20
RAC 1 M RIBOUILLARD Michaël RAC M AUBRY Romuald RAC M Senior Complet 74
RICOUART - LYS F W RICOUART ANGELIQUE F W QUEVAL STEPHANIE F Vétéran Complet 107
RICOUART - CUCHEVAL M RICOUART GERARD M CUCHEVAL MATHIAS Complet 285
LES COCHONS SAUVAGES M RIFFLART BENOIT BERCK OPALE SUD TRIATHLON F W DAMOTA ANGELINA LYS CALAIS TRIATHLON X Senior Complet 46
Les grandes gazelles M RIMBAULT Stevens Touquet Opale Athlétisme M Caloin Mathieu Touquet Opale Athlétisme M Senior 136
CHAPI CHAPO F W RINGOT DOMINIQUE T2 CAPATHLON F W MARECHAL CAMILLE T2 CAPATHLON F Senior Complet 138
Les sœurs F W ROGER Julie F W Roger Emilie F Senior 126
Amiens team M ROSE Jean-Christophe Amiens M JOANNIN Cyril Complet 289
les Tcoins F W ROSE Valentine F W Olory Charlotte 443
Band'Eu F W ROUCOUX Raphaëlle F W Lefranc Aigline 274
Les phacochères M ROUSSELLE Pascal T2caps M Ringot Philippe T2caps M Vétéran Complet 116
Allowinners pères M ROUX Luc M Degroote jean luc Tac cyclisme M Vétéran 132
LA TEAM RANGEOISE M S T M LEGRAND K M Pupille 440
June's team F W SAILLY Joséphine M cappieters romain X Senior Complet 55
R.E.D M SAINT MAXENT David Team trail 62 M BIENIOSZEK Fabrice M Senior 181
SAINT OMER - PRUVOST M SAINT OMER VIRGILE M PRUVOST PAUL M Minime Complet 422
Triathlon club du Montreuillois M SAISON Antoine Triathlon club du montreuillois M Poupart Pierre Triathlon club du Montreuillois M Senior 178
Team BM M SAUVAGE Thomas M Choteau Martin M Senior 122
QUICK SWEETY M SCAVIZZI Philippe F W SOUCHAIRE Anne X Senior 262
omax team bis M SERGENT Romuald tcm M mathias arnaud M Senior 155
SIGWALD / MAGNIER M SIGWALD THEAU M MAGNIER PAUL M Cadet/Junior Complet 95
Team Berck Opale Sud M SKRZYPCZAK David Berck Opale Sud Triathlon M Pauchet Jeremy Berck Opale Sud Triathlon M Senior 65
les italiens M SKRZYPCZYK Olivier M duclos olivier M Vétéran 53
Les Spriet M SPRIET Simon M Spriet Paul M Senior 2
LES HAM'SOEURS F W TARDIEU JULIE F W TARDIEU MANON F Complet 162
LRS BIKERS M TETART MICKAEL M DANDRE JOHAN M Senior Complet 120
thessdac M THESSE Pierre M dacquin remy COT M Senior Complet 139
THUILLIER - RAMET M THUILLIER RENAUD M RAMET GUILLAUME M Senior Complet 213
les watt'boys M TILLOY Raphael c.o.t triathlon M cappelle patrice gravelines triathlon M Vétéran 93
TINCHON - FOUBERT M TINCHON DIDIER M FOUBERT BENOIT M Senior Complet 170
Gomo M TIQUET Gautier M Halle Morgan M Senior Complet 129
dream team M TONDEUR Guillaume M tondeur jules M Senior 192
Gare aux guépards M TOULEMONDE Amaury M Flament Clément M Senior 7
Dreamlagence M TOURTEAUX Fred F W Morizet Angelique X Vétéran 28
TRAN VAN TEAM M TRAN VAN FREDERIC F W PATOUX REGINE X Vétéran Complet 255
tran van junior F W TRAN VAN Solène M TRAN VAN PIERRE X 437
Les Frangins M TROLLé Julien M Trollé Yannick M 233
Logez-Vaillant M VAILLANT Pierre Triathlon club de Liévin M Logez Guillaume Triathlon club de Liévin M Senior Complet 177
KeepCalmGoRun M VALADE Hugo F W dupuy cecile X Senior 195
Girls Warrior F W VALENTI CHRISTELLE BERCK OPALE SUD TRIATHLON F W GROSSEL STEPHANIE BERCK OPALE SUD TRIATHLON F Senior 85
ATOA AMOA M VAMBRE Laurent TOA M PRUVOT Romain TOA M Senior Complet 223
Aix-en-Issart Power rangers Team F W VAN DEN BOSSCHE Lucie M Quénéhen Luc X Senior 190
LESAGE - VANDENBERGUE F W VANDENBERGUE VALERIE F W LESAGE MAGALI F Vétéran Complet 245
Les Brothers M VANDENHOVE Julien M Vandenhove Clement M Senior 14
VANDERZYPPE - LOEUILLET F W VANDERZYPPE JEANNE F W LOEUILLET MANON F Minime Complet 434
L'équipe F W VANDROMME Alice M Retailleau Valentin X Senior 57
foufoune palace M VANDROMME Yann M WORME JONATHAN LYS CALAIS M Senior 239
Les y.z.f M VANHOENACKER Amaury M Dufour Jean bernard M Vétéran 44
Pink Panthers F W VASSEUR Delphine Triathlon club du Montreuillois F W Joly Léa Triathlon club du Montreuillois F Senior 84
Les bucherons M VERFAILLIE Emmanuel M Charpentier Matthieu M Senior 229
VALENTIN ET BENJAMIN TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M VERGNIEZ VALENTIN TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M LEPRETRE BENJAMIN TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 286
VERHAMME - LEMOINICK F W VERHAMME JENNYFER F W LEMOINICK ANNICK Complet 284
VJ / BACO M VERHAMME VINCENT M RUIZ JOSEPH M Vétéran Complet 169
Team Belge de triathlon sans vaseline (Manger 5 frites et légumes par jour) M VERSCHUEREN Sebastien Iron Team Saint Amand - Banzaï M Vandewinckele Samuel Team Laïlaï M Senior Complet 61
les beaux gosses M VIGNOLLES Jules amiens triathlon M abdelkrim selyan amiens triathlon M Benjamin Complet 403
amiens triathletes M VIGNOLLES Louis amiens triathlon M abdelkrim tahar amiens triathlon M Complet 37
les roucouleux M VIGNOLLES Sylvain amiens triathlon M piau julien M Senior Complet 38
les surfeurs M WATEL Maxime M DAVIAUD Fabrice M Vétéran 224
BOST A M WATTEBLED Jérôme M LEPETZ OLIVIER M Senior Complet 96
Team COT M WATTEZ Maxime Cote d'Opale Triathlon M Seddiki Simon Cote d'Opale Triahlon M Senior Complet 115
X-RIDERS M ZENNEVORT Gary M DELCOUR Bruno M Vétéran 266