Live ≪ 21e Touquet Bike&Run Pas de Calais 2016 ≫

Le 29/10/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2022



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
ADO (3.000 Km)
OPEN (15.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
ADO
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 1010 BOCAERT CAMILLE PAVY Emilien LES TIC ET TAC 00:00:00 X (0e) BENJAMIN (0e)
0 1049 BONNEVILLE MARGAUX CHUAT Mathéo 00:00:00 X (0e) BENJAMIN (0e)
0 1048 BOUREZ ANAËLLE GRARE Violette 00:00:00 F (0e) MINIME (0e)
0 1022 BRACAVAL PAUL DEQUIDT Paul LES ZIGOTOS 00:00:00 M (0e) PUPILLE (0e)
0 1034 CARPENTIER KILIAN CARPENTIER Yanis CARPENTIER-CARPENTIER 00:00:00 M (0e) MINIME (0e)
0 1013 COLSON MATHIS DUMONT Mathis THE TWO MATHIS 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1051 COUSIN MARC ROBART Martin 00:00:00 M (0e) MINIME (0e)
0 1011 DE OLIVERA MATHIAS MINGAM Victor BEAUVAIS 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1025 DE SAINTE MARESVILLE ACHILLE RODRIGUEZ Stéphane LES BISOUNOURS 00:00:00 M (0e) MINIME (0e)
0 1032 DE SAINTE MARESVILLE MARIUS HENGUELLE Lou LES TELETUBBIES 00:00:00 X (0e) MINIME (0e)
0 1004 DELMOTTE GAUTHIER PEUGNET Emile LES COPAINS 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1045 DELOFFRE MARGAUX DELOFFRE Amaury 00:00:00 X (0e) HC (0e)
0 1050 DELOFFRE THOMAS BONNEVILLE Clémence 00:00:00 X (0e) BENJAMIN (0e)
0 1007 DENIS THOMAS DENIS Manon THOMANON TEAM 00:00:00 X (0e) BENJAMIN (0e)
0 1009 DERAMECOURT CLEMENTIN LORIDAN Jean BIKERS FOUS 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1008 DERAMECOURT VIOLETTE CARLIER Romane SUPERGIRLS 00:00:00 F (0e) PUPILLE (0e)
0 1017 DREUMONT ERINE MINGAM Anaëlle BEAUVAIS LES GIRLS 00:00:00 F (0e) HC (0e)
0 1001 DUPIERRIS AXEL AUGRIS Olivier LES BLÉREAUTAINS 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1026 ELLART JADE BARTHÉLÉMY Jade LES FILLES DU LYS 00:00:00 F (0e) MINIME (0e)
0 1054 FAUCHOIX JULIETTE HENISSERT Florine LES GRIZZLYS 00:00:00 F (0e) MINIME (0e)
0 1018 HALATRE ALIXE CAMILLE Cornet LYXKAM 00:00:00 F (0e) BENJAMIN (0e)
0 1014 HANOCQ CHLOE ROZIER Juliette FRUIT SHOOT'S 00:00:00 F (0e) MINIME (0e)
0 1055 HERBIN AUGUSTE CARRIER Auguste LES BOYS DU TCM 62 00:00:00 M (0e) PUPILLE (0e)
0 1036 HOENER BRUNO GASMAIN Mathis HOERNER-GASMAIN 00:00:00 M (0e) PUPILLE (0e)
0 1053 HUBERT MATHIEU HUBERT Tristan 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1043 LAMANDIN ARTHUR EICKMAYER Victor LAMANDIN-EICKMAYER2 00:00:00 M (0e) MINIME (0e)
0 1042 LAMANDIN EDGARD EICKMAYER Oscar LAMANDIN-EICKMAYER1 00:00:00 M (0e) PUPILLE (0e)
0 1031 LAUNAY JOSEPH TERNAUX Anatole LES BG 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1015 LECOUFFE PAULINE LECOUFFE Hugo TOTO & POSH 00:00:00 X (0e) MINIME (0e)
0 1041 LETARTRE PHILIPPINE LETARTRE Martin LES LETARTRE JUNIOR 00:00:00 X (0e) MINIME (0e)
0 1021 LOFFICIAL BASILE LACROIX Hippolyte LES CHTIOTS 00:00:00 M (0e) PUPILLE (0e)
0 1020 LOFFICIAL TIM-THEO LACROIX Matisse LES LL 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1038 LUGEZ ERWAN DEBUCHY Pierre LES WARRIORS 00:00:00 M (0e) PUPILLE (0e)
0 1035 MACQUET ELSA BOJARSKI Camille GIRLS POWER 00:00:00 F (0e) BENJAMIN (0e)
0 1030 MARQUANT ANTONIN FRADIN Grégoire LES ADO COTISTES 00:00:00 M (0e) MINIME (0e)
0 1037 MARTEL NATHAN FLIGNY Hugo GLENN TEAM 00:00:00 M (0e) MINIME (0e)
0 1005 MIROUX ELIAN BARNABÉ Déhays LA TEAM PÉDALE 00:00:00 M (0e) MINIME (0e)
0 1033 MORIAUX MATHIS BOURLET Victor RTT4C JUNIOR 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1006 PARENT JULES PARENT Arthur PARENT-PARENT 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1024 PLATAUX CHLOE DELATRE Leane PLATAUX-DELATRE 00:00:00 F (0e) MINIME (0e)
0 1027 POUTRAIN AUBANE OURDOUILLIE Emma POURDOUILLE 00:00:00 F (0e) MINIME (0e)
0 1023 QUEVAL LOLA QUEVAL Eliot QUEVAL-QUEVAL 00:00:00 X (0e) BENJAMIN (0e)
0 1019 RAMON LUCIEN SAISON Martin LA DERNIÈRE MINUTE 00:00:00 M (0e) MINIME (0e)
0 1039 ROHART JEAN BAES Mathurin MATHUJEAN 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1040 ROHART JEAN BAES Mathurin MATHUJEAN 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)
0 1029 SAISON THIBAULT AVISSE Raphael TEAM DU BRAS D'OR 00:00:00 M (0e) PUPILLE (0e)
0 1028 SANGLIER JULIEN SANGLIER Margaux TABLE & PORCELAINE 00:00:00 X (0e) BENJAMIN (0e)
0 1046 SIX CLÉMENCE SIX Constance 00:00:00 F (0e) MINIME (0e)
0 1047 STECYK COLOMBINE HIBON Emma 00:00:00 F (0e) BENJAMIN (0e)
0 1044 TERNAUX HIPPOLYTE TERNAUX Sidonie 00:00:00 X (0e) PUPILLE (0e)
0 1012 VALENTI CHLOÉ LELIÈVRE Justine LES MONTREUILLOISES 00:00:00 F (0e) PUPILLE (0e)
0 1016 VALENTI HÉLOÏSE PROVIN Laurine LES SUPER MONTREUILLOISES !! 00:00:00 F (0e) POUSSIN (0e)
0 1052 VANDERKERCKHOVE NOÉ ROBART Cyprien 00:00:00 M (0e) PUPILLE (0e)
0 1003 VELANOVSKI ADRIEN MERLIN Charles VELANOVSKI - MERLIN 00:00:00 M (0e) PUPILLE (0e)
0 1002 VELANOVSKI BAPTISTE SCHANG Carl VELANOVSKI - SCHANU 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)


OPEN
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 69 BAHEUX RUDY BAHEUX Mathieu EAC TRIATHLON EVREUX 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 163 BAUCHART JULIEN GENTIT Gaetan TEAM POMME DE PIN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 190 BAUCHET JUSTINE BAUCHET Justine MAXIMUMM 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 168 BAUMONT BENJAMIN DESETTE Guillaume VTT SAINT AMAND LES EAUX 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 111 BEAUMONT PASCAL DUMONT Frederic C DU BEAU 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 185 BELLENGUEZ ANNE-CHARLOTTE AUBIER Guillaume BELLAUBIER 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 289 BIALAIS GAUTHIER RETAILLEAU Vincent 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 75 BOCAERT PHILIPPE MATHUREL Frédéric LES MATBOC 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 35 BOSSU LAURENT DERVILLE Thomas BOSSU-DERVILLE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 56 BOURGY FLORIAN SECRET Didier TAUPE SECRET 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 271 BUTEL DAVID BAILLY François 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 223 CAMPION CLEMENT BOUREZ Guillaume PAP 'S POWER 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 253 CARPENTIER HARMENT VAMBRE Didier 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 49 COENE FRÉDÉRIC JOURDAIN Philippe TIC ET TAC 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 270 COULON XAVIER BROUTIN Louis 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 150 CUCHEVAL GREGORY DEVULDER Nicolas LES FLANDRIENS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 292 DAUBIER TRISTAN COULIER Juliette 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 238 DECOCK MARTIN DANILA Isabelle EUL PÉVÈLE 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 26 DESCAMPS JEAN-PIERRE PERROTIN Erwan JP-WAN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 36 DEUDON ALEXIS MANNESSIER Olivier LES BOFS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 227 DRUBIGNY DAMIEN DEFACHELLES Geoffrey VAS Y PEPERE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 278 DUBOIS ANTONY DUBOIS Thibaut 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 80 DUFOUR VICTOR MINET Martin VDB 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 18 DUHAMEL MARTIN DUHAMEL Alain LES DINGOS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 173 DUHAMEL MARTIN BERROD Gary GIMME TWO 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 141 DUMONT GEORGES ORIA Alexandre LES BEAUX BARBUS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 247 DUPONT AURÉLIE DUPONT Jean LES RUNNERS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 248 DUPONT JEAN DUPONT Aurélie BERLOUZ 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 129 FIEF SEBASTIEN BONNE Jerome LES MONTAZAP' 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 107 FILMOTTE FRANCK HANQUEZ Rudy FILMOTTE-HANQUEZ 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 50 FLORIN FRANCOIS CAYEUX Benoit LES LOCAUX 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 181 FREMONT MATHIEU FREMONT Julie LES FREMS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 89 FRULEUX PASCAL FRANCKE Greg LES TTBM 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 41 GALDEANO NICOLAS CHUIMERT Isabelle LES AMOUREUX 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 85 GUERIN JULIETTE GUERIN Clothilde GUERIN-GUERIN 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 53 GUESTIN OLIVIER GUESTIN Laurent LES FRÈRES GUESTIN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 252 HALADUDA MYLENE VARLET Xavier LES CHALLENGERS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 116 HANNEBICQUE JULIEN DRANCOURT Mathieu NOUS ON EST DES BONHOMMES! 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 182 HANQUEZ ARNAUD FOL Alexandre CH'TEAM 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 183 HANQUEZ ARNAUD FOL Alexandre CH'TEAM 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 134 JEANTON BRUNO WECKX Thomas LES NAGEURS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 64 KACZMAREK SEBASTIEN CLEMENTE Jean Baptiste LES RACROS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 250 KUNZ KAREN KUNZ Julie KUNZ-KUNZ 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 300 LABAY CHRISTOPHE GRONIER Francky 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 131 LEMAY ERIC LEGRAND Jean Samuel LES TOUZAZIMUTS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 101 LEPETIT RUDY BRIGE Mathieu MATRUD 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 17 LESTOQUOY ANTOINE NIMAL Robin TEAM BIGOUDALE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 351 LEURENT ALEXIS BOURGOIS Marco 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 149 MENAGER ARNAUD CARPENTIER Benjamin LES BACO'S 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 30 MIESZANIEC FRANCOIS BAILLET Anthony RED RUN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 167 MIRGUET PATRICK DEGAND Patrice MIRGUET-DEGAND 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 52 MOLINARD MATHILDE MOLINARD Vincent LES MOMOS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 274 PARIS STÉPHANNIE CHIVET Alexandre 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 172 PARISOT BRUCE HAGNERE Damien BRUCEDAM' 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 195 PERDIGEON MAXENCE POISSONNIER Alban AAAVA 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 122 POMART JEAN-SEBASTIEN POMART Arthur FATHER AND SON 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 123 RINGOT ROMAIN ISAAC Raphael ROM ET RAFA 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 12 ROMMELARD RÉMI LEROY Sylvain REMS&SYLVAIN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 263 TANDEM FILLE 1 TANDEM Fille 2 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 109 TANDEM1 TANDEM1 TANDEM2 Tandem2 TANDEM 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 67 TERNYNCK AGATHE CARPENTIER Domitille LES POULETTES DES SABLES 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 96 THUILLIER RENAUD RAMET Guillaume GUILLAUME RENAUD 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 78 TONDEUR GUILLAUME TONDEUR Jules LES CAMBERLOTS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 220 TRANNIN MAXIME DELETTE Pierre LES CHATS DE GOUTTIÈRE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 51 TRINEL JÉRÔME GRIMMELPONT Geoffry LES TURTLES 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 29 TROLLE JULIEN FLAHAUT Cyril LES BOBRINS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 70 VATIN GUILLAUME DECHERF Michael SVEN PASSAGERS 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 9 WALBROU JOHN VILNET Vincent THE RABBIT 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 287 ?DOSSARD #287 00:00:00 M (0e) HC (0e)
0 130 BOCQUET PHILIPPE GOURDIN Eric TRIATHLON CLUB BOULONNAIS V10 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 106 CARRIER OLIVIER NEANT Stephanie LES VETERANS DU TCM62 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 152 DUFOUR CHANTAL LELEU Laetitia CHANTAL DUFOUR 00:00:00 F (0e) VETERAN (0e)
0 187 HUGUET DORINE HUGUET Thomas BROTHER AND SISTER 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 208 LELIÈVRE CLÉA ELLART Lilou LES PTITES GOWS 00:00:00 F (0e) CA/JU (0e)
0 83 LELIEVRE MICHEL SAISON Antoine LELIERRE-SUISON 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 94 PODVIN CLAUDINE KAHN Julie TCM GIRLS 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 79 ROUSSEL LÉO ROUGEMONT Noémie LES P'TITS PIMOUS 00:00:00 X (0e) CA/JU (0e)
0 245 VERGNIEZ VALENTIN LEPRETRE Benjamin VERGNIEZ-LEPRETRE 00:00:00 M (0e) CA/JU (0e)
0 39 ?DOSSARD #39 00:00:00 M (0e) HC (0e)
0 161 BARTHÉLÉMY KILLIAN PERARD Marin CADETS DU LYS 00:00:00 M (0e) CA/JU (0e)
0 186 CANU LAURENT MARQUANT Christophe MASTER COT 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 254 DEROUSSEAUX DELPHINE DEROUSSEAUX Elise 00:00:00 F (0e) VETERAN (0e)
0 198 DEZALIS CÉLINE MAHY Benoit GRIZZLYS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 151 FORTIN LÉO CUCHEVAL MATHIAS CUCCHEVAL Mathias CAP OPALE LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 112 HANOCQ ALIZEE ROZIER Chloe CAROTTE ET COURGETTE 00:00:00 F (0e) CA/JU (0e)
0 196 SOUFFLET VALERIE SOUFFLET Stéphane LES ALBERTINS 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 32 VALENTI CHRISTELLE GROSSEL Stephanie BOST GIRLS 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 76 BOCAERT CLÉMENT DANIEL Kévin TCM 62 00:00:00 M (0e) CA/JU (0e)
0 143 CLÉMENT DAMIEN CASTEL Christophe CLÉMENT /CASTEL 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 162 DUMOND FABIENNE POTAGE Cyril LES AMOUREUX 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 6 GARDETTE ZUMA BAR Louise TRIBUTS DU DISTRICT 12 00:00:00 F (0e) CA/JU (0e)
0 160 LELONG JUSTINE DEMAREY Heloise JU ET HELO 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 63 MASCOT GREGORY MERLIN Gregory BROTHERS GREG 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 297 RADET MICHÉLE LAURENT Jeanne Estéle 00:00:00 F (0e) VETERAN (0e)
0 25 RIFFLART BENOIT DAMOTA Angelina LES POUX DINGUES 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 138 BOULY JEROME LEGRAND Olivier FORCE ET HONNEUR 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 65 DARCHU ARNAUD BATELIER Franky TEAM BEAUTYSANE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 282 DUBOIS ARNAUD LANSON Catherine 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 276 FRADET SOPHIE GEORGES PILOT Séverine 00:00:00 F (0e) VETERAN (0e)
0 140 GRIGNON ODILE BOUVILLE Melanie MELODILE 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 259 RAMET BENOIT RAMET Modestina 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 103 SERGENT GUILLAUME CARDON Kevin TEAM VODKA'BLOK 00:00:00 M (0e) CA/JU (0e)
0 139 DUCROCQ ANTHONY BRUMENT Marion LES ARCS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 137 DUHAMEL SYLVIE MACE Pauline LES TEIGNEUSES 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 16 DUPONT PASCAL DUPONT Johan T2CAP 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 242 GREMONT SOPHIE GREMONT Arnaud SOPHIE ET ARNAUD 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 264 MATHIAS ARNAUD SERGENT Romuald 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 177 PETIT BENOIT DAMBRON Mickaël LES SPIDER MAN 00:00:00 M (0e) CA/JU (0e)
0 117 BIERNACKI CÉLINE BIERNACKI Alexandre LES BADABULLES 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 14 BOUSDIRA ROMAIN PETIT Nicolas HOPALE TEAM 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 132 FLIGNY ARNAUD BERNARD Quentin LES MACHINES 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 120 GOLDSTEIN CHARLOTTE LAMPS Sylvie SYLVIE & CHACHA 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 99 HACHET XAVIER HACHET Annick HACHET 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 191 MARQUANT THIBAULT MARGUET Louis LA TEAM LOUTHI 00:00:00 M (0e) CA/JU (0e)
0 136 ANDRE VALENTIN LAMBERT Constance PASSE DEVANT ET SUIS MOI 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 280 DEFEUTREL LUCAS DUCROCQ Valentin 00:00:00 M (0e) CA/JU (0e)
0 118 LEMOINE MAXIME VANBREMEERSCH Clément TEAM VBA 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 214 PARENT MURIELLE PARENT Mathieu PARENT-PARENT2 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 128 VANDEVILLE CLARA LEROY Marie LES FRITO GIRL 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 201 ZULMEA DEVY DUCLOY Eddy PATRIOTE CROSS GUINES 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 235 ADMONT GUILLAUME DUQUENE Baptiste LES STAPSIENS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 197 BARROIS CHLOÉ FAUVARQUE Marie LES WONDERWOMEN 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 244 CARPENTIER THIERRY BERNARD Thierry CARPENTIER-BERNARD 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 156 QUEVAL DAVID QUEVAL Stephanie QUEVAL-QUEVAL 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 142 RIQUIER CHRIS KAMINSKI Olivia CHRIS RIQUIER 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 48 BOUILLIEZ AGATHE BOUTILLIER Caroline LES GAZELLES 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 155 GRABIEC REGIS GRABIEC Catherine GRABIEC-GRABIEC 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 97 GUERVILLE MAXIME SUEUR Samuel GMAXSAMTEAM 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 74 PROVIN MICKAEL MIROUX Cyril PROVIN/MIROUX 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 180 TERNAUX LYNDA TERNAUX Francois PAPA ET MAMAN 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 144 CANTIN DAVID PECQUEUX Lucas XTREM 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 158 CAVRON JEAN-PHILIPPE FOREST Jean Emmanuel LES ARCADES LE TOUQUET 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 62 CHARBIT MARINE GOUBET Justine LES COP'INES 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 236 LETARTRE DOROTHÉE LETARTRE Romain BEFOREFORTY 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 77 NETZER EMMANUELLE LEROUX Didier US IVRY TRIATHLON 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 204 DEROUSSEN AURÉLIE CALONNE Bertrand TOUS FANS DE FABIO 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 222 LESTOILLE VERONIQUE LESTOILLE Pierre Etienne LESTOILLE/LESTOILLE 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 179 LOFFICIAL OLIVIER RICHARD Olivier OLIVIERSSSSS 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 221 PERARD DAVID PERRIN Frederic TEAM O2PALE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 154 RAMET HELENE REGNIER Axelle RAMET-REGNIER 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 147 BAILLEUL MARIE BLEUSEZ Mélanie THE TWO MB 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 174 DEGARDIN LAURENT SAISON Stéphane LA GRANDE VADROUILLE 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 219 PICARD PIERRE PICARD Laurence LES FROZEN 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 159 RAMET MYRIAM LEPRETRE Clement RAMET-LEPRETRE 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 119 RAUX THIBAUT GUILLE Edouard LES ZINS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 125 BOLLART ADÉLAÏDE LARDIER Marie LES PEYBRANLES 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 43 BOULIONG FABRICE LOCATELLI Virginie BOULIONG 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 95 BOURLET PIERRE BOURLET Mathieu LES FRÉROTS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 115 DEVILDER LOUISE SARTORIUS Quentin BARBIE & KENT 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 243 HOLVIGUE FREDERIC NOEL David LES GRIM'S 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 203 BRUCHET GUILLAUME SELWA Mathieu US GRAVELINOISE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 200 ECKERT ASTRID FAUCON Chloé LES COLOCS 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 256 HALATRE MARC CORNET Catherine 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 21 LEPETZ OLIVIER ADAM Aurelie LEPETZ-ADAM 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 199 NORMAND SÉBASTIEN DELAY Mickael TEAM HENRI NOURTIER 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 88 ARDENOIS MARTIN FABRICE IAGORIDCOU Pierre ARDENOIS-IAGORIDCOU 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 290 FREREJEAN PIERRE SERROUX Stéphanie 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 210 GUFFROY STEPHANIE LECHEVALIER Sandrine GUFFROY-LECHEVALIER2 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
0 81 LOBRY YVELISE LOBRY Joel LOBRY-LOBRY 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 230 SKRZYPCZAK DAVID PAUCHET Jérémy BOST 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 273 APLINCOURT J CHRISTOPHE DEPOERS Sébastien 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 269 BERTHOUX CLAIRE MAILLARD Charles Edouard 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 285 DENIELLE ARNAUD FOUBLE Laurent 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 261 DOUVRY MARC DOUVRY Anne 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 114 BEAUMONT PASCAL DUMONT Eric C DU BEAU 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 61 DEFEBVIN BRUNO HENGUELLE Betty LES BÉBÉS FRUGEOIS 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 231 DESHAYES JEAN CHRISTOPHE VALLÉ Ines LES PSY 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 202 MERLIN NICOLAS COURONNELLE Romain LES VAS Y PÉPÈRE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 257 DUBOIS BENJAMIN DUBOIS Tanguy 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 249 LAMANDIN EDOUARD EICKMAYER Renaud LAMANDIN-EICKMAYER 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 100 MINGAM ISABELLE MINGAM Laurent BEAUVAIS 2 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 34 WAREIN MAXENCE RICHET Caroline LA BICHE & LE RENARD 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 207 GUFFROY OLIVIER LECHEVALIER Arnaud GUFFROY-LECHEVALIER 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 33 HURTRELLE GUYLAIN POLIN Valerie OPALE COYOTE VG 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 233 SIX NICOLAS SIX Timothee LA SIX TEAM 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 291 WAGRET DOMINIQUE WAGRET Alix 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 213 HUERTEL DAVID BOUCLET Benjamin JARDINERIE TULIPE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 295 JOLY CHRISTOPHE FRANCATEL Laurent 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 135 KRICK DIDIER KRICK Nathalie LES KRICK 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 169 OGES CAROLINE OGES Nicolas CARONICO 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 40 BOUTILLIER GUILLAUME LASNEL Nicolas LES WELSH KILLERS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 189 GOGUL FREDERIC BAUCHET Justine MAXIMUMM 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 279 HENISSART CHRISTOPHE HENISSART Anita 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 105 LAMOUR JEROME HALLENE Valery LAMOUR HALLENNE 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 299 BENAULT NICOLAS BENAULT Sixtine 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 176 CANNIE FRANCK BOUTIN Pascal SAND MAN'S 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 209 LEMAIRE YANN RIGAUX Paul AMERIGOLO 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 127 LOIRE NICOLAS WITKOWSKI Agathe AGATHE ET NICO 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 59 COCHIN SÉBASTIEN RICHARD Sébastien LES BAROUDEURS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 298 COMMON JULIEN ELOY Claire 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 72 DENIS VIRGINIE DENIS Hervé VHD TEAM 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 281 PAVY FRÉDÉRIC SAISON Tony 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 194 BERNARD ZELIE BERNARD Christophe LOS BERNARDOS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 133 FINDINIER RÉMI BELLENGUEZ Julien PASTIS PAR TEMPS BLEU 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 193 FLAMENT GÉRY CHIOCCHETTI Stéphane L'EXPRESS DE LA PLAGE 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 31 SIX DIDIER SIX Virginie LES 56 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 211 CATHERINE SCREVE SCREVE Benoit SCREVE-SCREVE 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 42 COEUGNET THIBAULT HUCHETTE Claire L'ÉQUIPE DE CHOC 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 38 DELAY BASTIEN FLASQUE Maxime LES TRI-MARRE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 73 DERAMECOURT EMMANUEL VANDEWOESTYNE Michael MANUMIKE 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 104 CHARBONNEAU LAURENT PAULUS Laurent CH'TEAM 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 171 GRIOCHE ROXANE PUSLECKI Yann ROX&YANN 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
0 10 PEREGO RACHEL LAZAREK Jordan LES BIGLEUX 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 7 SPRIET PAUL SPRIET Simon LES FRÈRES SPRIET 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 218 AGNERAY STEPHANE DUCHATEAU Nordine NATUREMANS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 294 FOURCADE PIERRE DUBOIS Jérôme LES-TRIMARRANTS 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 283 SPIWNEWYN ARNAUD SPIWNEWYN Capucine 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 22 CARPENTIER OLIVIER DENNEULIN Bertrand ACM BERTOLIV 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 228 FROMONT FRANÇOIS BEAUVICHE Marion UN GARS, UNE FILLE 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 108 WALLOIS ARNOLD VERDY Johann WALLOIS-VERDY 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 165 DREUMONT XAVIER LEULLIER Mathieu LES FOUKSASSIS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 260 HABERT FRÉDÉRIC CERVANTES Eric 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 266 ROBART YANNICK ROBART Blanche 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 92 DUCHATELET NICOLAS MONTAGNE Frederic JUDI CLUB AY 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 19 HASBROUCQ CHARLOTTE HASBROUCQ Sébastien CATHASB 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 188 PRZETOCKI JIMMY CAMBIEN Geoffrey LES PEDALLES DOUCES 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 286 DRUON GONTRANT DRUON Gautier 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 47 GESLIN LAURENT CARPENTIER Christophe AVORIAZ TOUT SHUSS 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 98 TISSOUX DAVID DEVIENNE Ingrid TT 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 20 MOLLET VICTOR WINDAL Charlotte BELETTE TEAM 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 241 SAMELOT ANTOINE FOULON Julien SAMELOT-FOULON 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 8 VASSALLE DAVID WOUSSEN Sebastien LES ZAMIS 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 239 DECOCK VICTOIRE CARONI Hugo EUL PÉVÈLE #1 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 91 FOLIE FRANCOIS BARAY Cedrick VLAANDEREN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 113 HANOCQ ERIC ROZIER Frederic LES PERES OK 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 24 BOURGAIN LUDOVIC DERAMECOURT Germain HARDELOT BEACH TEAM 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 267 HALADUDA MYLÉNE VARLET Xavier 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 2 PLANCHON STEPHANE HOYE Eric LES MUPPETS 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 121 BARBE STEPHANE ANDRIEUX Dimitri MARCKATHLON 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 265 BUYSSCHAERT KENAVO SAPELIER Grégory 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 55 ROUSSEL MARINE ROUSSEL Franck PÈRE FILLE 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 60 CARDON CHRISTOPHE RAMET Caroline LES SUSHIS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 184 TIQUET GAUTIER HALLE Morgan LES EXPERTS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 46 VINCENS MICHEL BENGUERINE Hakim LES NAZAIRIENS CATALANS 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 192 DORIGNY FABIAN PETIT Caroline LES SARDINES 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 237 LEPETIT HUGO BUSSON Élie BAKO BAKE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 124 PETIT DIMITRI DESBONNETS Stéphane TI PUNCH 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 170 COUPLET REMY LEMATTRE David BOSTIENS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 240 DESPRETZ MAYA DESPRETZ Marc MAYA'S TEAM 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 246 TKACZ OLIVIER CARDON Philippe TKACZ-CARDON 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 229 HALLÉ ALAN LEBRUN Xavier #J'AIPERDUMONCOEQUIPIER 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 23 LECLERCQ JADE MONOT Charles LES MOUSSAKAS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 15 VANDEROSIEREN LAURENT LELEU Denis LES TOURISTES 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 82 BERNARD GEOFFREY MAYEUX Pauline BERNARD-MAYEUX 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 217 LOUCHET MARTIN CORNU Guillaume RAID CHILI PÉPÈRE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 44 MARTIN DIDIER FONTAINE Patrick LES RISSOIS 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 262 DELOFFRE MAXIME DELOFFRE Anne 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 110 DERECHER EMMANUEL MANERA Christophe DERECHER-MANERA 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 225 PEZE ALAN LEMILLE Aymeric DOS D'OURS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 126 BOUCHÉ PIERRE-OLIVIER BOUCHÉ Nathalie FLUO TEAM 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 251 GAUTIER STEPHANE GAUTIER David GAUTIER-GAUTIER 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 86 GOLABEK ERIC LELOIR Sylvain GOLGOTH 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 11 CATRY NICOLAS CARRETTE Vincent LES MOUDUJNOU 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
0 164 DEBUCHY ALEXANDRE DEPRET Franck LES CRIQUETS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 84 DELMOTTE MEGGY CLABAUT Vincent LUEUR D ESPOIR POUR AYDEN 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 234 MARANT ÉMILIE MARANT Manuel LES MARANT 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 224 TOUROUDE ANTHONY MAMECHE Nabil LES WOLFMEN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 66 CORDONNIER ÉTIENNE CORDONNIER Virginie TEAM CORDO 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 13 RENOU WILLY DUPIERRIS Frederic LES FANTÔMES 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 71 DEBRAY MICHAEL RENAHI Pierre CHES GAMBES EUD BOIS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 277 FRADET TANGUY GEORGES PILOT Thais 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 272 DELALEAU LAURENT DELALEAU Margaux 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 68 FRANÇOIS ROMAIN FRANÇOIS Thomas LES FRANÇOIS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 93 BOURGY LUCAS ROZIER Mathieu LES OUTSIDERS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 1 KOWALEWSKI SAMUEL MONFORT Anne Sophie GOOD TIMES 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 175 GARÉNAUX CHRISTOPHE GARÉNAUX Martin PÈRE ET FILS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 166 LAMBERT JEREMY DELEPLANQUE Corinne LAMBERT-DELEPLANQUE 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
0 58 KUHN YOHANN MOUGIN Cédric LES MYRMIDONS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 232 DELROCQ FRANCK CRISPILS Thomas LES ELECTRONS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 145 LOGEZ ERIC LARCHANCHÉ Nicolas LES TOURISTES 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 102 WAROT BORIS WAROT Tristan PERE ET FILS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 148 DELBECQUE VINCENT DEVYS Nicolas LES CHUROSS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 226 DELAIRE MARTIAL DELAIRE Quentin PÈRE ET FILS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 54 DE OLIVEIRA PHILIPPE CHESNEL Cedric BEAUVAIS 1 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 206 MORIAUX OLIVIER BOURLET Antoine RTT4C 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 255 DEROUSSEAUX MAXIME DEROUSSEAUX Gauthier 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 216 PION LUDO LECLERCQ Richard COME FROM SWEDEN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 178 GUERBAU LIONEL GUERBAU Loïc GUERBAU 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 296 DUHAMEL AURÉLIEN KRZEMIAOWWSKI Julien 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 153 HAGNERE MICHEL REGNIER Vincent HAGNERE-REGNIER 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 4 CARRE MATHIEU FLANDRE Alexandre MATALEX 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 37 DELESTREES EMMANUEL PELLEGRINI Charles VICTOR HUGO 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 146 VANDEWINCKELE SAMUEL VERSCHUEREN Sebastien TEAM LAÏLAÏ 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 205 PAUL NICOLAS PEGASE Geoffrey LES RHUMISTE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 215 DUPONT JEAN DUPONT Jean DUPONT-DUPONT 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 5 ELLIBINIAN MICHEL BRIARD Thomas BIKERS 91 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 27 LEMAN EDDY LEMAN Anthony LES FRATTELI'S 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 157 CARPENTIER PIERRE DETRIUIERE Frederick CARPENTIER-DETRIUIERE 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 268 HERLANT JÉROME HERLANT Mathis 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 288 DUBOIS MATHIAS DESROUSSEAUX Thibaut 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 258 JODRY LUC JODRY Marc 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 301 DESHORGUE FÉLIX BRANLY Damien 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 212 VANDENBUSCHE VIVIEN DONNER Bertrnad VANDENBUSCHE-DONNER 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 90 LAVERDURE ANTOINE DUMOULIN Clement ONESTPASCOUCHÉ 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 87 LEMARCHAND VINCENT ELLIBINIAN Bastien LES BEZOTS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 293 KACZMAREK LAURENT CLEMENTE Sébastien 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 57 DUCROCQ DAMIEN BREDOW Gerard DUCROCQ-BREDOW 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 28 DUNIBREUX EDOUARD SAINT Victor DUNIBREUX-SAINT 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 275 GEORGES PILOT GUILLAUME FRADET Erik 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 45 VILLARD DIDIER VILLARD Timo LES HAUT-SAVOYADS RISSOIS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 3 LEMARCHAND BENJAMIN LAVEILLE Emmanuel LES DERNIERS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
0 284 MEURET FRANCK THOMAS Louis 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)