Live≪ 21e Touquet Bike&Run Pas de Calais 2016 ≫

Le 29/10/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
ADO (3.000 Km)
OPEN (15.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
ADO
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 1034 CARPENTIER KILIAN CARPENTIER Yanis CARPENTIER-CARPENTIER 00:15:01 M (1e) MINIME (1e) Partagez votre performance
2 1019 RAMON LUCIEN SAISON Martin LA DERNIÈRE MINUTE 00:15:59 M (2e) MINIME (2e) Partagez votre performance
3 1005 MIROUX ELIAN BARNABÉ Déhays LA TEAM PÉDALE 00:16:44 M (3e) MINIME (3e) Partagez votre performance
4 1011 DE OLIVERA MATHIAS MINGAM Victor BEAUVAIS 00:17:03 M (4e) BENJAMIN (1e) Partagez votre performance
5 1037 MARTEL NATHAN FLIGNY Hugo GLENN TEAM 00:17:14 M (5e) MINIME (4e) Partagez votre performance
6 1030 MARQUANT ANTONIN FRADIN Grégoire LES ADO COTISTES 00:17:21 M (6e) MINIME (5e) Partagez votre performance
7 1020 LOFFICIAL TIM-THEO LACROIX Matisse LES LL 00:17:33 M (7e) BENJAMIN (2e) Partagez votre performance
8 1027 POUTRAIN AUBANE OURDOUILLIE Emma POURDOUILLE 00:17:46 F (1e) MINIME (1e) Partagez votre performance
9 1025 DE SAINTE MARESVILLE ACHILLE RODRIGUEZ Stéphane LES BISOUNOURS 00:18:01 M (8e) MINIME (6e) Partagez votre performance
10 1051 COUSIN MARC ROBART Martin 00:18:14 M (9e) MINIME (7e) Partagez votre performance
11 1021 LOFFICIAL BASILE LACROIX Hippolyte LES CHTIOTS 00:18:39 M (10e) PUPILLE (1e) Partagez votre performance
12 1009 DERAMECOURT CLEMENTIN LORIDAN Jean BIKERS FOUS 00:18:39 M (11e) BENJAMIN (3e) Partagez votre performance
13 1029 SAISON THIBAULT AVISSE Raphael TEAM DU BRAS D'OR 00:18:41 M (12e) PUPILLE (2e) Partagez votre performance
14 1026 ELLART JADE BARTHÉLÉMY Jade LES FILLES DU LYS 00:18:54 F (2e) MINIME (2e) Partagez votre performance
15 1052 VANDERKERCKHOVE NOÉ ROBART Cyprien 00:19:14 M (13e) PUPILLE (3e) Partagez votre performance
16 1032 DE SAINTE MARESVILLE MARIUS HENGUELLE Lou LES TELETUBBIES 00:19:35 X (1e) MINIME (1e) Partagez votre performance
17 1031 LAUNAY JOSEPH TERNAUX Anatole LES BG 00:19:41 M (14e) BENJAMIN (4e) Partagez votre performance
18 1002 VELANOVSKI BAPTISTE SCHANG Carl VELANOVSKI - SCHANU 00:19:42 M (15e) BENJAMIN (5e) Partagez votre performance
19 1006 PARENT JULES PARENT Arthur PARENT-PARENT 00:20:02 M (16e) BENJAMIN (6e) Partagez votre performance
20 1023 QUEVAL LOLA QUEVAL Eliot QUEVAL-QUEVAL 00:20:31 X (2e) BENJAMIN (1e) Partagez votre performance
21 1038 LUGEZ ERWAN DEBUCHY Pierre LES WARRIORS 00:20:35 M (17e) PUPILLE (4e) Partagez votre performance
22 1042 LAMANDIN EDGARD EICKMAYER Oscar LAMANDIN-EICKMAYER1 00:20:45 M (18e) PUPILLE (5e) Partagez votre performance
23 1010 BOCAERT CAMILLE PAVY Emilien LES TIC ET TAC 00:20:50 X (3e) BENJAMIN (2e) Partagez votre performance
24 1012 VALENTI CHLOÉ LELIÈVRE Justine LES MONTREUILLOISES 00:20:50 F (3e) PUPILLE (1e) Partagez votre performance
25 1017 DREUMONT ERINE MINGAM Anaëlle BEAUVAIS LES GIRLS 00:21:11 F (4e) HC (1e) Partagez votre performance
26 1033 MORIAUX MATHIS BOURLET Victor RTT4C JUNIOR 00:21:57 M (19e) BENJAMIN (7e) Partagez votre performance
27 1004 DELMOTTE GAUTHIER PEUGNET Emile LES COPAINS 00:21:58 M (20e) BENJAMIN (8e) Partagez votre performance
28 1048 BOUREZ ANAËLLE GRARE Violette 00:21:58 F (5e) MINIME (3e) Partagez votre performance
29 1003 VELANOVSKI ADRIEN MERLIN Charles VELANOVSKI - MERLIN 00:22:13 M (21e) PUPILLE (6e) Partagez votre performance
30 1044 TERNAUX HIPPOLYTE TERNAUX Sidonie 00:22:27 X (4e) PUPILLE (1e) Partagez votre performance
31 1007 DENIS THOMAS DENIS Manon THOMANON TEAM 00:22:45 X (5e) BENJAMIN (3e) Partagez votre performance
32 1001 DUPIERRIS AXEL AUGRIS Olivier LES BLÉREAUTAINS 00:22:46 M (22e) BENJAMIN (9e) Partagez votre performance
33 1024 PLATAUX CHLOE DELATRE Leane PLATAUX-DELATRE 00:22:50 F (6e) MINIME (4e) Partagez votre performance
34 1055 HERBIN AUGUSTE CARRIER Auguste LES BOYS DU TCM 62 00:23:04 M (23e) PUPILLE (7e) Partagez votre performance
35 1022 BRACAVAL PAUL DEQUIDT Paul LES ZIGOTOS 00:23:21 M (24e) PUPILLE (8e) Partagez votre performance
36 1041 LETARTRE PHILIPPINE LETARTRE Martin LES LETARTRE JUNIOR 00:23:24 X (6e) MINIME (2e) Partagez votre performance
37 1039 ROHART JEAN BAES Mathurin MATHUJEAN 00:23:32 M (25e) BENJAMIN (10e) Partagez votre performance
38 1035 MACQUET ELSA BOJARSKI Camille GIRLS POWER 00:23:34 F (7e) BENJAMIN (1e) Partagez votre performance
39 1028 SANGLIER JULIEN SANGLIER Margaux TABLE & PORCELAINE 00:24:41 X (7e) BENJAMIN (4e) Partagez votre performance
40 1046 SIX CLÉMENCE SIX Constance 00:25:02 F (8e) MINIME (5e) Partagez votre performance
41 1008 DERAMECOURT VIOLETTE CARLIER Romane SUPERGIRLS 00:25:05 F (9e) PUPILLE (2e) Partagez votre performance
42 1016 VALENTI HÉLOÏSE PROVIN Laurine LES SUPER MONTREUILLOISES !! 00:25:10 F (10e) POUSSIN (1e) Partagez votre performance
43 1047 STECYK COLOMBINE HIBON Emma 00:25:16 F (11e) BENJAMIN (2e) Partagez votre performance
44 1018 HALATRE ALIXE CAMILLE Cornet LYXKAM 00:25:49 F (12e) BENJAMIN (3e) Partagez votre performance
45 1013 COLSON MATHIS DUMONT Mathis THE TWO MATHIS 00:26:02 M (26e) BENJAMIN (11e) Partagez votre performance
46 1053 HUBERT MATHIEU HUBERT Tristan 00:26:20 M (27e) BENJAMIN (12e) Partagez votre performance
47 1043 LAMANDIN ARTHUR EICKMAYER Victor LAMANDIN-EICKMAYER2 00:27:24 M (28e) MINIME (8e) Partagez votre performance
48 1054 FAUCHOIX JULIETTE HENISSERT Florine LES GRIZZLYS 00:27:39 F (13e) MINIME (6e) Partagez votre performance
49 1014 HANOCQ CHLOE ROZIER Juliette FRUIT SHOOT'S 00:28:40 F (14e) MINIME (7e) Partagez votre performance
50 1036 HOENER BRUNO GASMAIN Mathis HOERNER-GASMAIN 00:29:32 M (29e) PUPILLE (9e) Partagez votre performance
51 1045 DELOFFRE MARGAUX DELOFFRE Amaury 00:33:36 X (8e) HC (1e) Partagez votre performance
DSQ 1049 BONNEVILLE MARGAUX CHUAT Mathéo 00:00:00 X (0e) BENJAMIN (0e)
DSQ 1050 DELOFFRE THOMAS BONNEVILLE Clémence 00:00:00 X (0e) BENJAMIN (0e)
DNS 1015 LECOUFFE PAULINE LECOUFFE Hugo TOTO & POSH 00:00:00 X (0e) MINIME (0e)
DNS 1040 ROHART JEAN BAES Mathurin MATHUJEAN 00:00:00 M (0e) BENJAMIN (0e)


OPEN
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 83 LELIEVRE MICHEL SAISON Antoine LELIERRE-SUISON 00:47:53 M (1e) SENIOR (1e) Partagez votre performance
2 151 FORTIN LÉO CUCHEVAL MATHIAS CUCCHEVAL Mathias CAP OPALE LYS CALAIS TRIATHLON 00:48:40 M (2e) SENIOR (2e) Partagez votre performance
3 245 VERGNIEZ VALENTIN LEPRETRE Benjamin VERGNIEZ-LEPRETRE 00:49:59 M (3e) CA/JU (1e) Partagez votre performance
4 143 CLÉMENT DAMIEN CASTEL Christophe CLÉMENT /CASTEL 00:51:21 M (4e) SENIOR (3e) Partagez votre performance
5 161 BARTHÉLÉMY KILLIAN PERARD Marin CADETS DU LYS 00:51:48 M (5e) CA/JU (2e) Partagez votre performance
6 130 BOCQUET PHILIPPE GOURDIN Eric TRIATHLON CLUB BOULONNAIS V10 00:52:13 M (6e) VETERAN (1e) Partagez votre performance
7 65 DARCHU ARNAUD BATELIER Franky TEAM BEAUTYSANE 00:53:08 M (7e) SENIOR (4e) Partagez votre performance
8 264 MATHIAS ARNAUD SERGENT Romuald 00:53:17 M (8e) SENIOR (5e) Partagez votre performance
9 132 FLIGNY ARNAUD BERNARD Quentin LES MACHINES 00:53:29 M (9e) SENIOR (6e) Partagez votre performance
10 118 LEMOINE MAXIME VANBREMEERSCH Clément TEAM VBA 00:53:29 M (10e) SENIOR (7e) Partagez votre performance
11 235 ADMONT GUILLAUME DUQUENE Baptiste LES STAPSIENS 00:54:00 M (11e) SENIOR (8e) Partagez votre performance
12 186 CANU LAURENT MARQUANT Christophe MASTER COT 00:54:18 M (12e) VETERAN (2e) Partagez votre performance
13 97 GUERVILLE MAXIME SUEUR Samuel GMAXSAMTEAM 00:54:30 M (13e) SENIOR (9e) Partagez votre performance
14 144 CANTIN DAVID PECQUEUX Lucas XTREM 00:55:05 M (14e) SENIOR (10e) Partagez votre performance
15 221 PERARD DAVID PERRIN Frederic TEAM O2PALE 00:55:12 M (15e) SENIOR (11e) Partagez votre performance
16 119 RAUX THIBAUT GUILLE Edouard LES ZINS 00:55:24 M (16e) SENIOR (12e) Partagez votre performance
17 95 BOURLET PIERRE BOURLET Mathieu LES FRÉROTS 00:55:31 M (17e) SENIOR (13e) Partagez votre performance
18 203 BRUCHET GUILLAUME SELWA Mathieu US GRAVELINOISE 00:55:34 M (18e) SENIOR (14e) Partagez votre performance
19 230 SKRZYPCZAK DAVID PAUCHET Jérémy BOST 00:55:50 M (19e) SENIOR (15e) Partagez votre performance
20 285 DENIELLE ARNAUD FOUBLE Laurent 00:55:59 M (20e) SENIOR (16e) Partagez votre performance
21 202 MERLIN NICOLAS COURONNELLE Romain LES VAS Y PÉPÈRE 00:56:07 M (21e) SENIOR (17e) Partagez votre performance
22 257 DUBOIS BENJAMIN DUBOIS Tanguy 00:56:09 M (22e) SENIOR (18e) Partagez votre performance
23 233 SIX NICOLAS SIX Timothee LA SIX TEAM 00:56:14 M (23e) SENIOR (19e) Partagez votre performance
24 213 HUERTEL DAVID BOUCLET Benjamin JARDINERIE TULIPE 00:56:16 M (24e) SENIOR (20e) Partagez votre performance
25 40 BOUTILLIER GUILLAUME LASNEL Nicolas LES WELSH KILLERS 00:56:29 M (25e) SENIOR (21e) Partagez votre performance
26 209 LEMAIRE YANN RIGAUX Paul AMERIGOLO 00:56:30 M (26e) SENIOR (22e) Partagez votre performance
27 63 MASCOT GREGORY MERLIN Gregory BROTHERS GREG 00:56:32 M (27e) VETERAN (3e) Partagez votre performance
28 76 BOCAERT CLÉMENT DANIEL Kévin TCM 62 00:56:38 M (28e) CA/JU (3e) Partagez votre performance
29 59 COCHIN SÉBASTIEN RICHARD Sébastien LES BAROUDEURS 00:56:51 M (29e) SENIOR (23e) Partagez votre performance
30 133 FINDINIER RÉMI BELLENGUEZ Julien PASTIS PAR TEMPS BLEU 00:56:56 M (30e) SENIOR (24e) Partagez votre performance
31 38 DELAY BASTIEN FLASQUE Maxime LES TRI-MARRE 00:57:14 M (31e) SENIOR (25e) Partagez votre performance
32 138 BOULY JEROME LEGRAND Olivier FORCE ET HONNEUR 00:57:19 M (32e) VETERAN (4e) Partagez votre performance
33 7 SPRIET PAUL SPRIET Simon LES FRÈRES SPRIET 00:57:35 M (33e) SENIOR (26e) Partagez votre performance
34 218 AGNERAY STEPHANE DUCHATEAU Nordine NATUREMANS 00:57:43 M (34e) SENIOR (27e) Partagez votre performance
35 16 DUPONT PASCAL DUPONT Johan T2CAP 00:58:02 M (35e) VETERAN (5e) Partagez votre performance
36 108 WALLOIS ARNOLD VERDY Johann WALLOIS-VERDY 00:58:22 M (36e) SENIOR (28e) Partagez votre performance
37 165 DREUMONT XAVIER LEULLIER Mathieu LES FOUKSASSIS 00:58:29 M (37e) SENIOR (29e) Partagez votre performance
38 188 PRZETOCKI JIMMY CAMBIEN Geoffrey LES PEDALLES DOUCES 00:58:31 M (38e) SENIOR (30e) Partagez votre performance
39 286 DRUON GONTRANT DRUON Gautier 00:58:35 M (39e) SENIOR (31e) Partagez votre performance
40 241 SAMELOT ANTOINE FOULON Julien SAMELOT-FOULON 00:58:41 M (40e) SENIOR (32e) Partagez votre performance
41 91 FOLIE FRANCOIS BARAY Cedrick VLAANDEREN 00:58:42 M (41e) SENIOR (33e) Partagez votre performance
42 24 BOURGAIN LUDOVIC DERAMECOURT Germain HARDELOT BEACH TEAM 00:58:44 M (42e) SENIOR (34e) Partagez votre performance
43 121 BARBE STEPHANE ANDRIEUX Dimitri MARCKATHLON 00:58:48 M (43e) SENIOR (35e) Partagez votre performance
44 14 BOUSDIRA ROMAIN PETIT Nicolas HOPALE TEAM 00:59:01 M (44e) VETERAN (6e) Partagez votre performance
45 187 HUGUET DORINE HUGUET Thomas BROTHER AND SISTER 00:59:03 X (1e) SENIOR (1e) Partagez votre performance
46 184 TIQUET GAUTIER HALLE Morgan LES EXPERTS 00:59:06 M (45e) SENIOR (36e) Partagez votre performance
47 237 LEPETIT HUGO BUSSON Élie BAKO BAKE 00:59:11 M (46e) SENIOR (37e) Partagez votre performance
48 201 ZULMEA DEVY DUCLOY Eddy PATRIOTE CROSS GUINES 00:59:11 M (47e) VETERAN (7e) Partagez votre performance
49 244 CARPENTIER THIERRY BERNARD Thierry CARPENTIER-BERNARD 00:59:20 M (48e) VETERAN (8e) Partagez votre performance
50 170 COUPLET REMY LEMATTRE David BOSTIENS 00:59:24 M (49e) SENIOR (38e) Partagez votre performance
51 103 SERGENT GUILLAUME CARDON Kevin TEAM VODKA'BLOK 00:59:32 M (50e) CA/JU (4e) Partagez votre performance
52 229 HALLÉ ALAN LEBRUN Xavier #J'AIPERDUMONCOEQUIPIER 00:59:36 M (51e) SENIOR (39e) Partagez votre performance
53 217 LOUCHET MARTIN CORNU Guillaume RAID CHILI PÉPÈRE 00:59:37 M (52e) SENIOR (40e) Partagez votre performance
54 225 PEZE ALAN LEMILLE Aymeric DOS D'OURS 00:59:38 M (53e) SENIOR (41e) Partagez votre performance
55 198 DEZALIS CÉLINE MAHY Benoit GRIZZLYS 00:59:49 X (2e) SENIOR (2e) Partagez votre performance
56 25 RIFFLART BENOIT DAMOTA Angelina LES POUX DINGUES 00:59:53 X (3e) SENIOR (3e) Partagez votre performance
57 74 PROVIN MICKAEL MIROUX Cyril PROVIN/MIROUX 01:00:01 M (54e) VETERAN (9e) Partagez votre performance
58 86 GOLABEK ERIC LELOIR Sylvain GOLGOTH 01:00:20 M (55e) SENIOR (42e) Partagez votre performance
59 158 CAVRON JEAN-PHILIPPE FOREST Jean Emmanuel LES ARCADES LE TOUQUET 01:00:20 M (56e) VETERAN (10e) Partagez votre performance
60 259 RAMET BENOIT RAMET Modestina 01:00:23 X (4e) SENIOR (4e) Partagez votre performance
61 164 DEBUCHY ALEXANDRE DEPRET Franck LES CRIQUETS 01:00:26 M (57e) SENIOR (43e) Partagez votre performance
62 224 TOUROUDE ANTHONY MAMECHE Nabil LES WOLFMEN 01:00:38 M (58e) SENIOR (44e) Partagez votre performance
63 139 DUCROCQ ANTHONY BRUMENT Marion LES ARCS 01:00:45 X (5e) SENIOR (5e) Partagez votre performance
64 13 RENOU WILLY DUPIERRIS Frederic LES FANTÔMES 01:01:01 M (59e) SENIOR (45e) Partagez votre performance
65 71 DEBRAY MICHAEL RENAHI Pierre CHES GAMBES EUD BOIS 01:01:02 M (60e) SENIOR (46e) Partagez votre performance
66 94 PODVIN CLAUDINE KAHN Julie TCM GIRLS 01:01:07 F (1e) SENIOR (1e) Partagez votre performance
67 68 FRANÇOIS ROMAIN FRANÇOIS Thomas LES FRANÇOIS 01:01:21 M (61e) SENIOR (47e) Partagez votre performance
68 106 CARRIER OLIVIER NEANT Stephanie LES VETERANS DU TCM62 01:01:28 X (6e) VETERAN (1e) Partagez votre performance
69 93 BOURGY LUCAS ROZIER Mathieu LES OUTSIDERS 01:01:29 M (62e) SENIOR (48e) Partagez votre performance
70 179 LOFFICIAL OLIVIER RICHARD Olivier OLIVIERSSSSS 01:01:31 M (63e) VETERAN (11e) Partagez votre performance
71 175 GARÉNAUX CHRISTOPHE GARÉNAUX Martin PÈRE ET FILS 01:01:33 M (64e) SENIOR (49e) Partagez votre performance
72 152 DUFOUR CHANTAL LELEU Laetitia CHANTAL DUFOUR 01:01:34 F (2e) VETERAN (1e) Partagez votre performance
73 58 KUHN YOHANN MOUGIN Cédric LES MYRMIDONS 01:01:42 M (65e) SENIOR (50e) Partagez votre performance
74 174 DEGARDIN LAURENT SAISON Stéphane LA GRANDE VADROUILLE 01:01:46 M (66e) VETERAN (12e) Partagez votre performance
75 117 BIERNACKI CÉLINE BIERNACKI Alexandre LES BADABULLES 01:01:48 X (7e) SENIOR (6e) Partagez votre performance
76 243 HOLVIGUE FREDERIC NOEL David LES GRIM'S 01:02:02 M (67e) VETERAN (13e) Partagez votre performance
77 232 DELROCQ FRANCK CRISPILS Thomas LES ELECTRONS 01:02:17 M (68e) SENIOR (51e) Partagez votre performance
78 145 LOGEZ ERIC LARCHANCHÉ Nicolas LES TOURISTES 01:02:18 M (69e) SENIOR (52e) Partagez votre performance
79 102 WAROT BORIS WAROT Tristan PERE ET FILS 01:02:24 M (70e) SENIOR (53e) Partagez votre performance
80 199 NORMAND SÉBASTIEN DELAY Mickael TEAM HENRI NOURTIER 01:02:45 M (71e) VETERAN (14e) Partagez votre performance
81 148 DELBECQUE VINCENT DEVYS Nicolas LES CHUROSS 01:02:54 M (72e) SENIOR (54e) Partagez votre performance
82 226 DELAIRE MARTIAL DELAIRE Quentin PÈRE ET FILS 01:03:03 M (73e) SENIOR (55e) Partagez votre performance
83 177 PETIT BENOIT DAMBRON Mickaël LES SPIDER MAN 01:03:06 M (74e) CA/JU (5e) Partagez votre performance
84 54 DE OLIVEIRA PHILIPPE CHESNEL Cedric BEAUVAIS 1 01:03:19 M (75e) SENIOR (56e) Partagez votre performance
85 206 MORIAUX OLIVIER BOURLET Antoine RTT4C 01:03:36 M (76e) SENIOR (57e) Partagez votre performance
86 88 ARDENOIS MARTIN FABRICE IAGORIDCOU Pierre ARDENOIS-IAGORIDCOU 01:03:40 M (77e) VETERAN (15e) Partagez votre performance
87 255 DEROUSSEAUX MAXIME DEROUSSEAUX Gauthier 01:03:47 M (78e) SENIOR (58e) Partagez votre performance
88 216 PION LUDO LECLERCQ Richard COME FROM SWEDEN 01:03:54 M (79e) SENIOR (59e) Partagez votre performance
89 18 DUHAMEL MARTIN DUHAMEL Alain LES DINGOS 01:03:58 M (80e) SENIOR (60e) Partagez votre performance
90 56 BOURGY FLORIAN SECRET Didier TAUPE SECRET 01:04:23 M (81e) SENIOR (61e) Partagez votre performance
91 172 PARISOT BRUCE HAGNERE Damien BRUCEDAM' 01:04:37 M (82e) SENIOR (62e) Partagez votre performance
92 131 LEMAY ERIC LEGRAND Jean Samuel LES TOUZAZIMUTS 01:04:50 M (83e) SENIOR (63e) Partagez votre performance
93 196 SOUFFLET VALERIE SOUFFLET Stéphane LES ALBERTINS 01:04:52 X (8e) VETERAN (2e) Partagez votre performance
94 123 RINGOT ROMAIN ISAAC Raphael ROM ET RAFA 01:04:52 M (84e) SENIOR (64e) Partagez votre performance
95 134 JEANTON BRUNO WECKX Thomas LES NAGEURS 01:05:04 M (85e) SENIOR (65e) Partagez votre performance
96 116 HANNEBICQUE JULIEN DRANCOURT Mathieu NOUS ON EST DES BONHOMMES! 01:05:05 M (86e) SENIOR (66e) Partagez votre performance
97 208 LELIÈVRE CLÉA ELLART Lilou LES PTITES GOWS 01:05:17 F (3e) CA/JU (1e) Partagez votre performance
98 141 DUMONT GEORGES ORIA Alexandre LES BEAUX BARBUS 01:05:18 M (87e) SENIOR (67e) Partagez votre performance
99 150 CUCHEVAL GREGORY DEVULDER Nicolas LES FLANDRIENS 01:05:43 M (88e) SENIOR (68e) Partagez votre performance
100 129 FIEF SEBASTIEN BONNE Jerome LES MONTAZAP' 01:05:49 M (89e) SENIOR (69e) Partagez votre performance
101 182 HANQUEZ ARNAUD FOL Alexandre CH'TEAM 01:06:05 M (90e) SENIOR (70e) Partagez votre performance
102 289 BIALAIS GAUTHIER RETAILLEAU Vincent 01:06:20 M (91e) SENIOR (71e) Partagez votre performance
103 195 PERDIGEON MAXENCE POISSONNIER Alban AAAVA 01:06:22 M (92e) SENIOR (72e) Partagez votre performance
104 273 APLINCOURT J CHRISTOPHE DEPOERS Sébastien 01:06:22 M (93e) VETERAN (16e) Partagez votre performance
105 191 MARQUANT THIBAULT MARGUET Louis LA TEAM LOUTHI 01:06:24 M (94e) CA/JU (6e) Partagez votre performance
106 75 BOCAERT PHILIPPE MATHUREL Frédéric LES MATBOC 01:06:31 M (95e) SENIOR (73e) Partagez votre performance
107 69 BAHEUX RUDY BAHEUX Mathieu EAC TRIATHLON EVREUX 01:06:37 M (96e) SENIOR (74e) Partagez votre performance
108 351 LEURENT ALEXIS BOURGOIS Marco 01:06:39 M (97e) SENIOR (75e) Partagez votre performance
109 29 TROLLE JULIEN FLAHAUT Cyril LES BOBRINS 01:06:39 M (98e) SENIOR (76e) Partagez votre performance
110 114 BEAUMONT PASCAL DUMONT Eric C DU BEAU 01:06:42 M (99e) VETERAN (17e) Partagez votre performance
111 149 MENAGER ARNAUD CARPENTIER Benjamin LES BACO'S 01:06:53 M (100e) SENIOR (77e) Partagez votre performance
112 136 ANDRE VALENTIN LAMBERT Constance PASSE DEVANT ET SUIS MOI 01:06:54 X (9e) SENIOR (7e) Partagez votre performance
113 249 LAMANDIN EDOUARD EICKMAYER Renaud LAMANDIN-EICKMAYER 01:07:01 M (101e) VETERAN (18e) Partagez votre performance
114 270 COULON XAVIER BROUTIN Louis 01:07:05 M (102e) SENIOR (78e) Partagez votre performance
115 253 CARPENTIER HARMENT VAMBRE Didier 01:07:08 M (103e) SENIOR (79e) Partagez votre performance
116 80 DUFOUR VICTOR MINET Martin VDB 01:07:09 M (104e) SENIOR (80e) Partagez votre performance
117 207 GUFFROY OLIVIER LECHEVALIER Arnaud GUFFROY-LECHEVALIER 01:07:12 M (105e) VETERAN (19e) Partagez votre performance
118 32 VALENTI CHRISTELLE GROSSEL Stephanie BOST GIRLS 01:07:17 F (4e) SENIOR (2e) Partagez votre performance
119 295 JOLY CHRISTOPHE FRANCATEL Laurent 01:07:17 M (106e) VETERAN (20e) Partagez votre performance
120 30 MIESZANIEC FRANCOIS BAILLET Anthony RED RUN 01:07:29 M (107e) SENIOR (81e) Partagez votre performance
121 142 RIQUIER CHRIS KAMINSKI Olivia CHRIS RIQUIER 01:07:37 X (10e) SENIOR (8e) Partagez votre performance
122 105 LAMOUR JEROME HALLENE Valery LAMOUR HALLENNE 01:07:39 M (108e) VETERAN (21e) Partagez votre performance
123 160 LELONG JUSTINE DEMAREY Heloise JU ET HELO 01:07:41 F (5e) SENIOR (3e) Partagez votre performance
124 271 BUTEL DAVID BAILLY François 01:07:56 M (109e) SENIOR (82e) Partagez votre performance
125 122 POMART JEAN-SEBASTIEN POMART Arthur FATHER AND SON 01:07:56 M (110e) SENIOR (83e) Partagez votre performance
126 35 BOSSU LAURENT DERVILLE Thomas BOSSU-DERVILLE 01:07:59 M (111e) SENIOR (84e) Partagez votre performance
127 107 FILMOTTE FRANCK HANQUEZ Rudy FILMOTTE-HANQUEZ 01:08:02 M (112e) SENIOR (85e) Partagez votre performance
128 180 TERNAUX LYNDA TERNAUX Francois PAPA ET MAMAN 01:08:29 X (11e) SENIOR (9e) Partagez votre performance
129 223 CAMPION CLEMENT BOUREZ Guillaume PAP 'S POWER 01:08:44 M (113e) SENIOR (86e) Partagez votre performance
130 176 CANNIE FRANCK BOUTIN Pascal SAND MAN'S 01:09:04 M (114e) VETERAN (22e) Partagez votre performance
131 53 GUESTIN OLIVIER GUESTIN Laurent LES FRÈRES GUESTIN 01:09:05 M (115e) SENIOR (87e) Partagez votre performance
132 96 THUILLIER RENAUD RAMET Guillaume GUILLAUME RENAUD 01:09:08 M (116e) SENIOR (88e) Partagez votre performance
133 236 LETARTRE DOROTHÉE LETARTRE Romain BEFOREFORTY 01:09:22 X (12e) SENIOR (10e) Partagez votre performance
134 162 DUMOND FABIENNE POTAGE Cyril LES AMOUREUX 01:09:31 X (13e) VETERAN (3e) Partagez votre performance
135 282 DUBOIS ARNAUD LANSON Catherine 01:09:34 X (14e) VETERAN (4e) Partagez votre performance
136 17 LESTOQUOY ANTOINE NIMAL Robin TEAM BIGOUDALE 01:09:45 M (117e) SENIOR (89e) Partagez votre performance
137 287 ?DOSSARD #287 01:09:46 M (118e) HC (1e) Partagez votre performance
138 281 PAVY FRÉDÉRIC SAISON Tony 01:09:47 M (119e) VETERAN (23e) Partagez votre performance
139 163 BAUCHART JULIEN GENTIT Gaetan TEAM POMME DE PIN 01:09:56 M (120e) SENIOR (90e) Partagez votre performance
140 242 GREMONT SOPHIE GREMONT Arnaud SOPHIE ET ARNAUD 01:09:58 X (15e) VETERAN (5e) Partagez votre performance
141 99 HACHET XAVIER HACHET Annick HACHET 01:09:59 X (16e) VETERAN (6e) Partagez votre performance
142 193 FLAMENT GÉRY CHIOCCHETTI Stéphane L'EXPRESS DE LA PLAGE 01:10:08 M (121e) VETERAN (24e) Partagez votre performance
143 222 LESTOILLE VERONIQUE LESTOILLE Pierre Etienne LESTOILLE/LESTOILLE 01:10:10 X (17e) SENIOR (11e) Partagez votre performance
144 159 RAMET MYRIAM LEPRETRE Clement RAMET-LEPRETRE 01:10:16 X (18e) SENIOR (12e) Partagez votre performance
145 73 DERAMECOURT EMMANUEL VANDEWOESTYNE Michael MANUMIKE 01:10:24 M (122e) VETERAN (25e) Partagez votre performance
146 115 DEVILDER LOUISE SARTORIUS Quentin BARBIE & KENT 01:10:26 X (19e) SENIOR (13e) Partagez votre performance
147 21 LEPETZ OLIVIER ADAM Aurelie LEPETZ-ADAM 01:10:28 X (20e) SENIOR (14e) Partagez votre performance
148 104 CHARBONNEAU LAURENT PAULUS Laurent CH'TEAM 01:10:29 M (123e) VETERAN (26e) Partagez votre performance
149 294 FOURCADE PIERRE DUBOIS Jérôme LES-TRIMARRANTS 01:10:31 M (124e) VETERAN (27e) Partagez votre performance
150 173 DUHAMEL MARTIN BERROD Gary GIMME TWO 01:10:37 M (125e) SENIOR (91e) Partagez votre performance
151 22 CARPENTIER OLIVIER DENNEULIN Bertrand ACM BERTOLIV 01:10:47 M (126e) VETERAN (28e) Partagez votre performance
152 290 FREREJEAN PIERRE SERROUX Stéphanie 01:10:57 X (21e) SENIOR (15e) Partagez votre performance
153 269 BERTHOUX CLAIRE MAILLARD Charles Edouard 01:11:02 X (22e) SENIOR (16e) Partagez votre performance
154 300 LABAY CHRISTOPHE GRONIER Francky 01:11:24 M (127e) SENIOR (92e) Partagez votre performance
155 278 DUBOIS ANTONY DUBOIS Thibaut 01:11:32 M (128e) SENIOR (93e) Partagez votre performance
156 78 TONDEUR GUILLAUME TONDEUR Jules LES CAMBERLOTS 01:11:36 M (129e) SENIOR (94e) Partagez votre performance
157 39 ?DOSSARD #39 01:11:41 M (130e) HC (2e) Partagez votre performance
158 231 DESHAYES JEAN CHRISTOPHE VALLÉ Ines LES PSY 01:11:41 X (23e) SENIOR (17e) Partagez votre performance
159 220 TRANNIN MAXIME DELETTE Pierre LES CHATS DE GOUTTIÈRE 01:11:48 M (131e) SENIOR (95e) Partagez votre performance
160 49 COENE FRÉDÉRIC JOURDAIN Philippe TIC ET TAC 01:11:57 M (132e) SENIOR (96e) Partagez votre performance
161 79 ROUSSEL LÉO ROUGEMONT Noémie LES P'TITS PIMOUS 01:12:03 X (24e) CA/JU (1e) Partagez votre performance
162 34 WAREIN MAXENCE RICHET Caroline LA BICHE & LE RENARD 01:12:07 X (25e) SENIOR (18e) Partagez votre performance
163 214 PARENT MURIELLE PARENT Mathieu PARENT-PARENT2 01:12:13 X (26e) VETERAN (7e) Partagez votre performance
164 50 FLORIN FRANCOIS CAYEUX Benoit LES LOCAUX 01:12:26 M (133e) SENIOR (97e) Partagez votre performance
165 156 QUEVAL DAVID QUEVAL Stephanie QUEVAL-QUEVAL 01:12:33 X (27e) VETERAN (8e) Partagez votre performance
166 155 GRABIEC REGIS GRABIEC Catherine GRABIEC-GRABIEC 01:12:37 X (28e) VETERAN (9e) Partagez votre performance
167 77 NETZER EMMANUELLE LEROUX Didier US IVRY TRIATHLON 01:12:58 X (29e) VETERAN (10e) Partagez votre performance
168 101 LEPETIT RUDY BRIGE Mathieu MATRUD 01:13:13 M (134e) SENIOR (98e) Partagez votre performance
169 260 HABERT FRÉDÉRIC CERVANTES Eric 01:13:18 M (135e) VETERAN (29e) Partagez votre performance
170 227 DRUBIGNY DAMIEN DEFACHELLES Geoffrey VAS Y PEPERE 01:13:22 M (136e) SENIOR (99e) Partagez votre performance
171 291 WAGRET DOMINIQUE WAGRET Alix 01:13:23 X (30e) SENIOR (19e) Partagez votre performance
172 204 DEROUSSEN AURÉLIE CALONNE Bertrand TOUS FANS DE FABIO 01:13:23 X (31e) VETERAN (11e) Partagez votre performance
173 219 PICARD PIERRE PICARD Laurence LES FROZEN 01:13:24 X (32e) VETERAN (12e) Partagez votre performance
174 92 DUCHATELET NICOLAS MONTAGNE Frederic JUDI CLUB AY 01:13:27 M (137e) VETERAN (30e) Partagez votre performance
175 169 OGES CAROLINE OGES Nicolas CARONICO 01:13:28 X (33e) SENIOR (20e) Partagez votre performance
176 43 BOULIONG FABRICE LOCATELLI Virginie BOULIONG 01:13:35 X (34e) VETERAN (13e) Partagez votre performance
177 47 GESLIN LAURENT CARPENTIER Christophe AVORIAZ TOUT SHUSS 01:13:54 M (138e) VETERAN (31e) Partagez votre performance
178 178 GUERBAU LIONEL GUERBAU Loïc GUERBAU 01:13:58 M (139e) SENIOR (100e) Partagez votre performance
179 296 DUHAMEL AURÉLIEN KRZEMIAOWWSKI Julien 01:14:04 M (140e) SENIOR (101e) Partagez votre performance
180 153 HAGNERE MICHEL REGNIER Vincent HAGNERE-REGNIER 01:14:05 M (141e) SENIOR (102e) Partagez votre performance
181 256 HALATRE MARC CORNET Catherine 01:14:12 X (35e) VETERAN (14e) Partagez votre performance
182 254 DEROUSSEAUX DELPHINE DEROUSSEAUX Elise 01:14:26 F (6e) VETERAN (2e) Partagez votre performance
183 4 CARRE MATHIEU FLANDRE Alexandre MATALEX 01:14:27 M (142e) SENIOR (103e) Partagez votre performance
184 8 VASSALLE DAVID WOUSSEN Sebastien LES ZAMIS 01:14:28 M (143e) VETERAN (32e) Partagez votre performance
185 37 DELESTREES EMMANUEL PELLEGRINI Charles VICTOR HUGO 01:14:35 M (144e) SENIOR (104e) Partagez votre performance
186 81 LOBRY YVELISE LOBRY Joel LOBRY-LOBRY 01:14:54 X (36e) VETERAN (15e) Partagez votre performance
187 146 VANDEWINCKELE SAMUEL VERSCHUEREN Sebastien TEAM LAÏLAÏ 01:14:56 M (145e) SENIOR (105e) Partagez votre performance
188 297 RADET MICHÉLE LAURENT Jeanne Estéle 01:15:22 F (7e) VETERAN (3e) Partagez votre performance
189 113 HANOCQ ERIC ROZIER Frederic LES PERES OK 01:15:33 M (146e) VETERAN (33e) Partagez votre performance
190 189 GOGUL FREDERIC BAUCHET Justine MAXIMUMM 01:15:38 X (37e) SENIOR (21e) Partagez votre performance
191 205 PAUL NICOLAS PEGASE Geoffrey LES RHUMISTE 01:15:48 M (147e) SENIOR (106e) Partagez votre performance
192 2 PLANCHON STEPHANE HOYE Eric LES MUPPETS 01:15:51 M (148e) VETERAN (34e) Partagez votre performance
193 127 LOIRE NICOLAS WITKOWSKI Agathe AGATHE ET NICO 01:16:07 X (38e) SENIOR (22e) Partagez votre performance
194 215 DUPONT JEAN DUPONT Jean DUPONT-DUPONT 01:16:08 M (149e) SENIOR (107e) Partagez votre performance
195 140 GRIGNON ODILE BOUVILLE Melanie MELODILE 01:16:10 F (8e) SENIOR (4e) Partagez votre performance
196 261 DOUVRY MARC DOUVRY Anne 01:16:21 X (39e) VETERAN (16e) Partagez votre performance
197 265 BUYSSCHAERT KENAVO SAPELIER Grégory 01:16:23 M (150e) VETERAN (35e) Partagez votre performance
198 46 VINCENS MICHEL BENGUERINE Hakim LES NAZAIRIENS CATALANS 01:16:24 M (151e) VETERAN (36e) Partagez votre performance
199 5 ELLIBINIAN MICHEL BRIARD Thomas BIKERS 91 01:16:25 M (152e) SENIOR (108e) Partagez votre performance
200 27 LEMAN EDDY LEMAN Anthony LES FRATTELI'S 01:16:33 M (153e) SENIOR (109e) Partagez votre performance
201 157 CARPENTIER PIERRE DETRIUIERE Frederick CARPENTIER-DETRIUIERE 01:16:50 M (154e) SENIOR (110e) Partagez votre performance
202 124 PETIT DIMITRI DESBONNETS Stéphane TI PUNCH 01:17:08 M (155e) VETERAN (37e) Partagez votre performance
203 298 COMMON JULIEN ELOY Claire 01:17:11 X (40e) SENIOR (23e) Partagez votre performance
204 194 BERNARD ZELIE BERNARD Christophe LOS BERNARDOS 01:17:14 X (41e) SENIOR (24e) Partagez votre performance
205 246 TKACZ OLIVIER CARDON Philippe TKACZ-CARDON 01:17:20 M (156e) VETERAN (38e) Partagez votre performance
206 268 HERLANT JÉROME HERLANT Mathis 01:17:24 M (157e) SENIOR (111e) Partagez votre performance
207 42 COEUGNET THIBAULT HUCHETTE Claire L'ÉQUIPE DE CHOC 01:17:31 X (42e) SENIOR (25e) Partagez votre performance
208 10 PEREGO RACHEL LAZAREK Jordan LES BIGLEUX 01:17:46 X (43e) SENIOR (26e) Partagez votre performance
209 15 VANDEROSIEREN LAURENT LELEU Denis LES TOURISTES 01:17:47 M (158e) VETERAN (39e) Partagez votre performance
210 283 SPIWNEWYN ARNAUD SPIWNEWYN Capucine 01:18:13 X (44e) SENIOR (27e) Partagez votre performance
211 288 DUBOIS MATHIAS DESROUSSEAUX Thibaut 01:18:21 M (159e) SENIOR (112e) Partagez votre performance
212 258 JODRY LUC JODRY Marc 01:18:23 M (160e) SENIOR (113e) Partagez votre performance
213 61 DEFEBVIN BRUNO HENGUELLE Betty LES BÉBÉS FRUGEOIS 01:18:29 X (45e) VETERAN (17e) Partagez votre performance
214 301 DESHORGUE FÉLIX BRANLY Damien 01:18:43 M (161e) SENIOR (114e) Partagez votre performance
215 137 DUHAMEL SYLVIE MACE Pauline LES TEIGNEUSES 01:18:50 F (9e) SENIOR (5e) Partagez votre performance
216 212 VANDENBUSCHE VIVIEN DONNER Bertrnad VANDENBUSCHE-DONNER 01:19:08 M (162e) SENIOR (115e) Partagez votre performance
217 100 MINGAM ISABELLE MINGAM Laurent BEAUVAIS 2 01:19:09 X (46e) VETERAN (18e) Partagez votre performance
218 228 FROMONT FRANÇOIS BEAUVICHE Marion UN GARS, UNE FILLE 01:19:41 X (47e) SENIOR (28e) Partagez votre performance
219 266 ROBART YANNICK ROBART Blanche 01:20:08 X (48e) SENIOR (29e) Partagez votre performance
220 280 DEFEUTREL LUCAS DUCROCQ Valentin 01:20:19 M (163e) CA/JU (7e) Partagez votre performance
221 90 LAVERDURE ANTOINE DUMOULIN Clement ONESTPASCOUCHÉ 01:20:20 M (164e) SENIOR (116e) Partagez votre performance
222 19 HASBROUCQ CHARLOTTE HASBROUCQ Sébastien CATHASB 01:20:23 X (49e) SENIOR (30e) Partagez votre performance
223 44 MARTIN DIDIER FONTAINE Patrick LES RISSOIS 01:20:27 M (165e) VETERAN (40e) Partagez votre performance
224 98 TISSOUX DAVID DEVIENNE Ingrid TT 01:20:49 X (50e) SENIOR (31e) Partagez votre performance
225 20 MOLLET VICTOR WINDAL Charlotte BELETTE TEAM 01:21:00 X (51e) SENIOR (32e) Partagez votre performance
226 87 LEMARCHAND VINCENT ELLIBINIAN Bastien LES BEZOTS 01:22:04 M (166e) SENIOR (117e) Partagez votre performance
227 33 HURTRELLE GUYLAIN POLIN Valerie OPALE COYOTE VG 01:22:08 X (52e) VETERAN (19e) Partagez votre performance
228 110 DERECHER EMMANUEL MANERA Christophe DERECHER-MANERA 01:22:30 M (167e) VETERAN (41e) Partagez votre performance
229 239 DECOCK VICTOIRE CARONI Hugo EUL PÉVÈLE #1 01:22:38 X (53e) SENIOR (33e) Partagez votre performance
230 135 KRICK DIDIER KRICK Nathalie LES KRICK 01:22:40 X (54e) VETERAN (20e) Partagez votre performance
231 251 GAUTIER STEPHANE GAUTIER David GAUTIER-GAUTIER 01:22:51 M (168e) VETERAN (42e) Partagez votre performance
232 293 KACZMAREK LAURENT CLEMENTE Sébastien 01:23:11 M (169e) SENIOR (118e) Partagez votre performance
233 267 HALADUDA MYLÉNE VARLET Xavier 01:23:21 X (55e) SENIOR (34e) Partagez votre performance
234 55 ROUSSEL MARINE ROUSSEL Franck PÈRE FILLE 01:23:27 X (56e) SENIOR (35e) Partagez votre performance
235 60 CARDON CHRISTOPHE RAMET Caroline LES SUSHIS 01:23:30 X (57e) SENIOR (36e) Partagez votre performance
236 192 DORIGNY FABIAN PETIT Caroline LES SARDINES 01:24:12 X (58e) SENIOR (37e) Partagez votre performance
237 120 GOLDSTEIN CHARLOTTE LAMPS Sylvie SYLVIE & CHACHA 01:24:13 F (10e) SENIOR (6e) Partagez votre performance
238 240 DESPRETZ MAYA DESPRETZ Marc MAYA'S TEAM 01:25:29 X (59e) SENIOR (38e) Partagez votre performance
239 112 HANOCQ ALIZEE ROZIER Chloe CAROTTE ET COURGETTE 01:26:10 F (11e) CA/JU (2e) Partagez votre performance
240 23 LECLERCQ JADE MONOT Charles LES MOUSSAKAS 01:26:18 X (60e) SENIOR (39e) Partagez votre performance
241 128 VANDEVILLE CLARA LEROY Marie LES FRITO GIRL 01:26:35 F (12e) SENIOR (7e) Partagez votre performance
242 11 CATRY NICOLAS CARRETTE Vincent LES MOUDUJNOU 01:26:46 M (170e) VETERAN (43e) Partagez votre performance
243 279 HENISSART CHRISTOPHE HENISSART Anita 01:26:51 X (61e) VETERAN (21e) Partagez votre performance
244 197 BARROIS CHLOÉ FAUVARQUE Marie LES WONDERWOMEN 01:27:06 F (13e) SENIOR (8e) Partagez votre performance
245 48 BOUILLIEZ AGATHE BOUTILLIER Caroline LES GAZELLES 01:27:35 F (14e) SENIOR (9e) Partagez votre performance
246 82 BERNARD GEOFFREY MAYEUX Pauline BERNARD-MAYEUX 01:27:38 X (62e) SENIOR (40e) Partagez votre performance
247 57 DUCROCQ DAMIEN BREDOW Gerard DUCROCQ-BREDOW 01:27:50 M (171e) SENIOR (119e) Partagez votre performance
248 28 DUNIBREUX EDOUARD SAINT Victor DUNIBREUX-SAINT 01:28:02 M (172e) SENIOR (120e) Partagez votre performance
249 275 GEORGES PILOT GUILLAUME FRADET Erik 01:28:11 M (173e) SENIOR (121e) Partagez votre performance
250 262 DELOFFRE MAXIME DELOFFRE Anne 01:28:42 X (63e) SENIOR (41e) Partagez votre performance
251 62 CHARBIT MARINE GOUBET Justine LES COP'INES 01:28:51 F (15e) SENIOR (10e) Partagez votre performance
252 299 BENAULT NICOLAS BENAULT Sixtine 01:28:55 X (64e) VETERAN (22e) Partagez votre performance
253 126 BOUCHÉ PIERRE-OLIVIER BOUCHÉ Nathalie FLUO TEAM 01:29:07 X (65e) SENIOR (42e) Partagez votre performance
254 6 GARDETTE ZUMA BAR Louise TRIBUTS DU DISTRICT 12 01:29:49 F (16e) CA/JU (3e) Partagez votre performance
255 84 DELMOTTE MEGGY CLABAUT Vincent LUEUR D ESPOIR POUR AYDEN 01:30:15 X (66e) SENIOR (43e) Partagez votre performance
256 154 RAMET HELENE REGNIER Axelle RAMET-REGNIER 01:30:39 F (17e) SENIOR (11e) Partagez votre performance
257 234 MARANT ÉMILIE MARANT Manuel LES MARANT 01:31:03 X (67e) SENIOR (44e) Partagez votre performance
258 147 BAILLEUL MARIE BLEUSEZ Mélanie THE TWO MB 01:31:34 F (18e) SENIOR (12e) Partagez votre performance
259 72 DENIS VIRGINIE DENIS Hervé VHD TEAM 01:31:47 X (68e) VETERAN (23e) Partagez votre performance
260 31 SIX DIDIER SIX Virginie LES 56 01:31:47 X (69e) VETERAN (24e) Partagez votre performance
261 66 CORDONNIER ÉTIENNE CORDONNIER Virginie TEAM CORDO 01:32:25 X (70e) SENIOR (45e) Partagez votre performance
262 211 CATHERINE SCREVE SCREVE Benoit SCREVE-SCREVE 01:33:06 X (71e) VETERAN (25e) Partagez votre performance
263 277 FRADET TANGUY GEORGES PILOT Thais 01:34:07 X (72e) SENIOR (46e) Partagez votre performance
264 125 BOLLART ADÉLAÏDE LARDIER Marie LES PEYBRANLES 01:34:28 F (19e) SENIOR (13e) Partagez votre performance
265 200 ECKERT ASTRID FAUCON Chloé LES COLOCS 01:35:06 F (20e) SENIOR (14e) Partagez votre performance
266 272 DELALEAU LAURENT DELALEAU Margaux 01:35:25 X (73e) SENIOR (47e) Partagez votre performance
267 1 KOWALEWSKI SAMUEL MONFORT Anne Sophie GOOD TIMES 01:35:45 X (74e) SENIOR (48e) Partagez votre performance
268 45 VILLARD DIDIER VILLARD Timo LES HAUT-SAVOYADS RISSOIS 01:36:51 M (174e) SENIOR (122e) Partagez votre performance
269 210 GUFFROY STEPHANIE LECHEVALIER Sandrine GUFFROY-LECHEVALIER2 01:38:23 F (21e) SENIOR (15e) Partagez votre performance
270 276 FRADET SOPHIE GEORGES PILOT Séverine 01:41:58 F (22e) VETERAN (4e) Partagez votre performance
271 3 LEMARCHAND BENJAMIN LAVEILLE Emmanuel LES DERNIERS 01:44:17 M (175e) SENIOR (123e) Partagez votre performance
272 284 MEURET FRANCK THOMAS Louis 01:45:37 M (176e) SENIOR (124e) Partagez votre performance
273 166 LAMBERT JEREMY DELEPLANQUE Corinne LAMBERT-DELEPLANQUE 01:45:50 X (75e) SENIOR (49e) Partagez votre performance
274 171 GRIOCHE ROXANE PUSLECKI Yann ROX&YANN 01:47:15 X (76e) VETERAN (26e) Partagez votre performance
DNF 248 DUPONT JEAN DUPONT Aurélie BERLOUZ 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
DSQ 168 BAUMONT BENJAMIN DESETTE Guillaume VTT SAINT AMAND LES EAUX 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
DSQ 292 DAUBIER TRISTAN COULIER Juliette 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
DSQ 238 DECOCK MARTIN DANILA Isabelle EUL PÉVÈLE 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
DSQ 26 DESCAMPS JEAN-PIERRE PERROTIN Erwan JP-WAN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
DSQ 89 FRULEUX PASCAL FRANCKE Greg LES TTBM 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
DSQ 85 GUERIN JULIETTE GUERIN Clothilde GUERIN-GUERIN 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
DSQ 64 KACZMAREK SEBASTIEN CLEMENTE Jean Baptiste LES RACROS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
DSQ 250 KUNZ KAREN KUNZ Julie KUNZ-KUNZ 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
DSQ 263 TANDEM FILLE 1 TANDEM Fille 2 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
DSQ 109 TANDEM1 TANDEM1 TANDEM2 Tandem2 TANDEM 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
DSQ 67 TERNYNCK AGATHE CARPENTIER Domitille LES POULETTES DES SABLES 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
DSQ 70 VATIN GUILLAUME DECHERF Michael SVEN PASSAGERS 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
DNS 190 BAUCHET JUSTINE BAUCHET Justine MAXIMUMM 00:00:00 F (0e) SENIOR (0e)
DNS 111 BEAUMONT PASCAL DUMONT Frederic C DU BEAU 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
DNS 185 BELLENGUEZ ANNE-CHARLOTTE AUBIER Guillaume BELLAUBIER 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
DNS 36 DEUDON ALEXIS MANNESSIER Olivier LES BOFS 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
DNS 247 DUPONT AURÉLIE DUPONT Jean LES RUNNERS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
DNS 181 FREMONT MATHIEU FREMONT Julie LES FREMS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
DNS 41 GALDEANO NICOLAS CHUIMERT Isabelle LES AMOUREUX 00:00:00 X (0e) VETERAN (0e)
DNS 252 HALADUDA MYLENE VARLET Xavier LES CHALLENGERS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
DNS 183 HANQUEZ ARNAUD FOL Alexandre CH'TEAM 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
DNS 167 MIRGUET PATRICK DEGAND Patrice MIRGUET-DEGAND 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)
DNS 52 MOLINARD MATHILDE MOLINARD Vincent LES MOMOS 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
DNS 274 PARIS STÉPHANNIE CHIVET Alexandre 00:00:00 X (0e) SENIOR (0e)
DNS 12 ROMMELARD RÉMI LEROY Sylvain REMS&SYLVAIN 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
DNS 51 TRINEL JÉRÔME GRIMMELPONT Geoffry LES TURTLES 00:00:00 M (0e) SENIOR (0e)
DNS 9 WALBROU JOHN VILNET Vincent THE RABBIT 00:00:00 M (0e) VETERAN (0e)