Live ≪ 22e Touquet Bike&Run Pas de Calais 2017 ≫

Le 04/11/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2022



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
ADO (3.000 Km)
OPEN (18.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
ADO
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 401 BAUTHÉAC LUCILLE BAUTHéAC Gatien 00:00:00 X (0e) Minime (0e)
0 455 BERDIN LEO HERBEZ Timothé LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 436 BLONDEEL WILLIAM MIELLOT Thomas 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 434 BOJARSKI CAMILLE MACQUET Elsa 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 453 BOUREZ ANAELLE GRARE Violette 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 435 CACHEUX LÉANDRE GUFFROY Sasha 00:00:00 X (0e) Benjamin (0e)
0 437 CANLER CAMILLE CHAHRI Yassine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 402 CAROUGE MATTIS COUP Jules 0 / MSA TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 459 DACQUIN LOU Dacquin Elsa 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 414 DEFOSSE LISE CORDONNIER Victoire 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 413 DENIS JUSTINE MESSEAN Eleonore 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 419 DENIS MANON DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 00:00:00 X (0e) Benjamin (0e)
0 408 DEQUIDT PAUL BRACAVAL Paul 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 451 DERAMECOURT VIOLETTE CARLIER Romane 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 406 DESMARETS TIMOTHEE RANG Thibault TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 416 DHORDAIN LILIE LEQUIEN Nolan BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 X (0e) Pupille (0e)
0 415 DHORDAIN LORENZO LEQUIEN Loane BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 X (0e) Benjamin (0e)
0 407 DREUMONT ERINE DALBART Dorian 00:00:00 X (0e) Benjamin (0e)
0 431 DUMOLIN SIMON DUGAUGUEZ Theo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 410 DUPUIS ZOE BALASAKIS Hippolyte 00:00:00 X (0e) Benjamin (0e)
0 444 DUSART MARTIN SION Amaury 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 448 FOURNIER EMMA HENISSART Florine 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 421 GAMAIN MATHIS HOERNER Bruno MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 425 GODART LEO COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 432 GONGORA RACHEL DUQUENE Zoe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 412 GOURNAY ANNE DUPUIS Mathis 00:00:00 X (0e) Benjamin (0e)
0 411 GOURNAY THIBAUT BALASAKIS Felix 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 450 GREMONT QUENTIN HOUPIN Anaelle 00:00:00 X (0e) Benjamin (0e)
0 446 HENGUELLE ADELAIDE DEGUINES Oceane 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 427 HIDOT DELATTRE CHAD COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 458 JACQUEMAIRE MALO Forest Julius 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 438 LACROIX HIPPOLYTE RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 460 LACROIX LOUANE Wampouille Zoe 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 424 LEDUC PERRINE MORTIER Madeleine 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 422 LELIEVRE JUSTINE CONSTANT Rosalie A.S. ETAPLES TRIATHLON / 0 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 461 LEROUX ILONA Leroux Léonie 00:00:00 F (0e) Cadet / Junior (0e)
0 443 LEVEL ROSALIE LEVEL Pénélope 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 454 MARLARD ANTOINE POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 445 MATHUREL VALENTINE BOCAERT Camille TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 409 MESSEAN ANATOLE BRACAVAL Oscar 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 457 MOREL LOUIS LEJEUNE Baptiste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 420 MORIAUX MATHIS BOURLET Victor 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 439 MORTIER EUGENIE DESTAILLEUR Hugo 00:00:00 X (0e) Benjamin (0e)
0 456 NEVEU AURÉLIE BARTHéLéMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 405 PENEZ JULES MELCHIOR Timothey 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 442 RAMBURE JULIETTE DELPLANQUE Justine 0 / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 440 RETOUNNE NATHAN LEPLAT Gabin 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 452 REVEILLON CLOVIS MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 447 ROLIN AGATHE PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 429 ROLIN CAPUCINE MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 430 SAINT OMER SUZY MOUTON Eliott COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 X (0e) Benjamin (0e)
0 441 SANGLIER JULIEN BARBRY Balthazar 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 418 SCHANG CARL VELANOVSKI Baptiste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 433 STEPHANN HERMANN DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 449 TEMPEZ ROBIN RUMEAU Thomas 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 426 THESSE VALENTIN THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 423 THILLIEZ VICTOR DEGRUTERE Gatien 0 / MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 428 THUILOT MAXIME DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 404 TIERNO THOMAS BOSSU Timothee 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 403 VALENTI HELOISE PROVIN Laurine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 417 VELANOVSKI ADRIEN MASE Gaspard 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)


OPEN
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 11 ADAM AURELIE LEPETZ Olivier BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 167 ADMONT GUILLAUME FOURRIER Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 211 AGNERAY STEPHANE DUCHATEAU Nordine LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 216 APHERVE AURELIEN DINIELLE Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 151 BAILLET CHRISTIAN BAILLET Laura 0 / TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 97 BALASAKIS LUDOVIC MAGNE Jean-françois 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 165 BARROIS CELINE LEVEL Lina LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 43 BART JOCELYN CRETON Marc TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 241 BARTHELEMY KILIAN PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 108 BAYARD LAURENT DEVERSENNE Yannick 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 238 BAYVET GRÉGOIRE COVILLE Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 34 BEAUVICHE MARION FROMONT François 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 16 BERNARD LUCIE BERNARD Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 67 BETHOUART RÉMI CAPPIETERS Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 193 BEYLS JEHANNE BOUQUIAUX Anne sophie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e)
0 76 BINET MARION MAGRY Jonathan 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 83 BISIAUX LIONEL LEFEVRE Celine 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 154 BLONDEEL DAVID GUERVILLE Jeremie A.S. ETAPLES TRIATHLON / 0 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 249 BLONDEEL DAVID GUERVILLE Jérémie A.S. ETAPLES TRIATHLON / 0 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 37 BOCAERT CLEMENT BOCAERT Philippe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 164 BOCQUET PHILIPPE GOURDIN Eric TRIATHLON CLUB BOULONNAIS / 0 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 23 BONDOIS FLAVIE KOCZOROWIEZ Sylvain 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 142 BOULOGNE JÉREMY FORTIN Leo 0 / GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 26 BOULY JEROME LEGRAND Olivier 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 256 BOUREZ GUILLAUME Campion Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 74 BOURGAIN LUDOVIC GOURDIN Christian VALENCIENNES TRIATHLON / 0 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 33 BOURLET MATHIEU BOURLET Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 6 BOURNISIEN JEAN-CLAUDE BAUCHANT Frédéric 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 133 BOUTOILLE LIONEL TERSIN Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 179 BREQUEVILLE JONATHAN BREQUEVILLE Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 47 BREVIERE MATHILDE FAUQUEMBERGUE Clémence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 14 BRIARD THOMAS LEMARCHAND Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 141 CACHEUX NICOLAS NAPPEZ François 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 107 CALVEZ YANNICK LEGENDRE David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 184 CANNESSON XAVIER CANNESSON Xavier 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 255 CARLIER LAURENT Deramecoure Emmanuel 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 118 CARPENTIER CHRISTOPHE GESLIN Laurent 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 156 CARPENTIER NICOLAS SEGRET Pierric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 201 CARRETTE VINCENT CATRY Nicolas 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 163 CARRIER JUSTINE CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 160 CASTRIQUE MARIE GUYOT Nelly 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e)
0 120 CASTRIQUE MICHEL CARDON Philippe ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 84 CAYEUX GOUBET JUSTINE CHARBIT Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 139 CHAMBELLAND CYRIL BAROUX Nicolas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 29 CHARBONNEAU LAURENT D'HAYERE Erik 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 88 CHAUFFERT JUSTINE CHAUFFERT Valentine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 115 CHIMCZAK LOIC KOZAK Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 131 CLERY NICOLAS REGNIER Axelle 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 3 CONVERT LAURENT LEPAGE Sebastien 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 112 CORDIER PAULINE ANTOINE Laetitia 0 / VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e)
0 229 CORNIL PIERRE JODRY Luc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 35 COUP MARTIN CAROUGE Didier 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 192 COURONNEL JÉRÔME MERLIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 221 COUVELARD PIERRE-LOUIS DEVINCK Lucie 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 187 CUCHEVAL FLORENCE LOYER Virginie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 69 DACQUIN REMY THIEULEUX Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 157 DAENINCK BENOIT DEZEGUE Dany LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 145 DAMOTA ANGELINA RIFFLART Benoit LYS CALAIS TRIATHLON / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 257 DARCHU ARNAUD Guerville Noemie 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 218 DAVRINCHE BENJAMIN HERTAULT Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 19 DE VALLOIS GONZAGUE D'ARGOEUVES Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 102 DEBLAERE JEAN CHRISTOPHE DEROUBAIX Raphael 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 130 DEBRAY MICHEL DEBRAY Martine 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 258 DECANTER ALBEROC Deffontaines Arthur 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 275 DECHERF MICKAEL Fruleux Pascal 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 46 DECLERCK BENOIT DECLERCK Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 209 DEFFONTAINES ANTOINE DECOCQ Jean-louis 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 100 DEGRUTERE CHRISTOPHE DEGRUTERE Grégoire MCT/LA TERRE DES 2 CAPS / 0 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 270 DELAY BASTIEN Crnu Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 40 DELCITTE NICOLAS BULTé Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 166 DELDICQUE LOIC BIGAN Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 169 DELEHAYE ANTONIN LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 X (0e) Cadet / Junior (0e)
0 232 DELETOMBE XAVIER RENAULT Bertrand 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 21 DELPLACE THOMAS SAPELIER Gregory 0 / ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 137 DELVART MARVYN GARENAUX Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 240 DEMANGEAT CHARLES DEMANGEAT Philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 121 DENIS HERVE ROZIER Frederic REIMS TRIATHLON / U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 148 DEQUIDT JULIEN LECLERCQ David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 103 DEROUBAIX DELPHINE DEBLAERE Corinne 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e)
0 70 DESBONNETS STÉPHANE HODICQ Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 183 DESERABLE CANDICE DEBUCHY Alexandre 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 161 DEZALIS CÉLINE MAHY Benoît 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 264 DOUART NANCY Douart Eric 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 178 DROLLET HERVE DRUON Gautier 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 196 DUBOIS ARNAULD DUBOIS Thibault 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 41 DUBOIS JEROME FOURCADE Pierre CUINCY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 210 DUCLOS OLIVIER ELLEBOODE Jean pierre 0 / ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 180 DUCLOY EDDY ZULMEA Devy 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 177 DUHAMEL MARTIN KUNZ Vincent 0 / LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 52 DUMINIL SOPHIE DUMINIL Christian 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 75 DUMONT ERIC SECRET Didier U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 8 DUPIRE FRÉDÉRIC BARROIS Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 53 DUPONT AMAURY DEBUIRE Germain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 126 DUPONT DAMIEN VERDY Johann BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 122 DUQUENNE CHRISTOPHE CARLIER Christophe 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 277 DUQUENSNE ANNE-LAURE Heneman Guillaume 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 239 DUQUESNOY CLEMENT PETIT Pascal 0 / ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 237 EGLOFF FLORE EGLOFF Camille 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 274 EICKNSYER RENAUD Lamamdin Edouard 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 15 ELLIBINIAN ADELINE ELLIBINIAN Bastien 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 93 FACHE MATHIEU SENECHAL Pierre louis RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 152 FAIT BENJAMIN EVRARD Gaël 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 272 FASQUE GUILLAUME Fasque Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 56 FLAMENT ANTOINE DELEBARRE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 5 FLANC LAURA STIVAL Franck 0 / AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 51 FLANDRE ALEXANDRE CARRE Mathieu 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 261 FOUCHET ERIC Fouchet Marie-Philippe 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 42 FOURDINIER PAUL FOURDINIER Claire 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 109 FOURDINIER QUENTIN COEUGNET Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 27 FRYC MATHIEU DUQUESNE Denis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 245 FRYC MATHIEU DUQUESNE Denis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 246 GABRIEL KUSZACK DESCAMPS Mathis 0 / TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 226 GALAND JUSTINE ROUDAUT Noemie 00:00:00 F (0e) Cadet / Junior (0e)
0 158 GARENAUX CHRISTOPHE LEMAITRE Thierry 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 2 GAZEAU THOMAS BADER Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 110 GILLODTS ISABELLE BIZ Delphine 0 / TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e)
0 10 GIQUEL LUCILE CAPELLE Justine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 227 GREMONT ARNAUD GREMONT Sophie 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 143 GRESSIER MAXIME DELVART Theo 0 / BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 85 GRESSIER ROBERT BOUVILLE Ghislain 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 182 GRIVART VALENTIN LEVEL Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 99 GRONIER DENIS LECOINTE Olivier 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 114 GROSSEL STEPHANIE VALENTI Christelle BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 150 GUFFROY STEPHANIE LECHEVALIER Sandrine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e)
0 128 GUILLEMET DAMIEN LASNEL Nicolas ROUEN TRIATHLON / CAEN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 235 GUILLUY PIERRE ANTOINE GUILLUY Nathalie 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 59 GYTHIEL FRANCK BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 162 HALLE ALAN THELLIER Rémi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 66 HANQUEZ RUDY PRUVOT Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 266 HASCOET LISE Fourdinier Gégé 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 188 HENEAU BRUNO BRUCHET Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 153 HENISSART CHRISTOPHE HENISSART Christophe 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 199 HENNUYER ROMAIN MARCQ Youri 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 253 HERTAULT JACQUES Charlet Alescandre 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 98 HOFFMANN JEAN HENRI CARTIGNY Gérard 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 48 HUCHETTE CLAIRE COEUGNET Thibault 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 147 HUGUET THOMAS SAINT OMER Corentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 176 ISAAC RAPHAEL RINGOT Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 105 ISBLED VANESSA DELIANNE Janique 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 80 JACQUEMOD MICHAEL PECQUEUX Lucas TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 22 JAIS JR DEVERSENNE Lolo 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 230 JODRY MARC JODRY Mael 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 273 JOEUILLEUX FRANÇOIS Vasseur Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 170 JOLY LEA LELIEVRE Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 28 JOLY MÉLANIE TROCME Julien 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 81 JOUGLEUX CAMILLE LAMBERT Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 77 JUDE FRANCESCO KOZAK Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 132 KAHN JEAN PHILIPPE KAHN Helene 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 86 KRZ JULIEN DUHAMEL Aurelien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 106 KUSZACK GABRIEL DESCAMPS Mathis 0 / TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 159 LACROIX ERIC MAYET Maxence 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 64 LAMOUR JEROME HALLENNE Valery 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 95 LANGLET MATHIEU GOSSELIN Rudy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 262 LANSON CATHERINE Senlis Oliver 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 171 LAURENCE EDDY LAURENCE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER / 0 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 62 LAVARDE BOEDA CHRISTINE DEUDON Alexis ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 117 LAVERGNE PATRICE MARTIN Didier 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 205 LE FRENE FRANCOIS QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 111 LE ROY VINCENT COUPLET Remy 0 / BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 17 LEBLOND CONSTANCE MORONVALLE Matthieu 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 96 LEBUCHER JEROME FLIGNY Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 149 LECHEVALIER ARNAUD GUFFROY Olivier 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 215 LEDUC OLIVIER CORRUE Cedric 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 233 LEFEVRE FRÉDÉRIC MEZARD Eric 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 247 LEJEUNE MATHILDE LEJEUNE Luc 0 / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 1 LELIEVRE MICHEL SAISON Antoine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 198 LEMAN EDDY LEMAN Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 13 LEMARCHAND BENJAMIN PLANCHON Leopold 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 168 LEMOINE MAXIME VANBREMEERSCH Clement 0 / COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 269 LENGAIGNE ALEXIS FILMOTTE Franck 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 104 LENOBLE LOU LANG Lucie 0 / COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Cadet / Junior (0e)
0 174 LEPLAT GUILLAUME TAMPIGNY Frédéric 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 197 LEPORCQ ADRIEN DELAGE Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 60 LEQUIEN FRANCK ISTIL Marie BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 101 LERICQ JEAN-PHILIPPE GRIGNON Odile 0 / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 124 LEROUX SAMUEL CARDON Kevin 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 30 LETELLIER BENOÎT LANON Victorien 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 136 LEWICKI GREGORY POIDEVIN Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 127 LHOMEL ANTOINE HETTINGER Ludovic SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION / 0 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 78 LIMASÇON SANDRINE COLIN Fred 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 57 LOBRY JOEL LOBRY Yvelise 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 18 LOGEZ ERIC LARCHANCHé Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 44 LONGUET BERTRAND DUDOIGNON Juliette 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 140 LOUCHAERT EMMANUEL CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 254 MANESSIER BENJAMIN Delannoy Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 191 MAQUIGNON VINCENT MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 220 MARCZYSZYN MARIE MARCZYSZYN Hélène 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 181 MARGOLLÉ CHRISTOPHE CANNIE Franck 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 71 MATRINGHEN TONY BRUNET Mickael TRIATHLON CLUB BOULONNAIS / BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 4 MENAR STEPHANE LINDENBERG Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 68 MENUGE JULIEN REGNIER Jeremie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 222 MERLIN GREGORY MASCOT Gregory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 72 MEURET SOPHIE CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 263 MEYER ANTOINE Chaoutoff Jean Paul 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 87 MILVILLE SABINE BUYSSCHAERT Annie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e)
0 9 MINART LAURENT BAUTHéAC Bruno 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 54 MIRGUET PATRICK ALBARTE Camille 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 61 MOLINARD VINCENT MOLINARD Mathilde 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 49 MONTAGNE FREDERIC DUCHATELET Nicolas 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 113 MORIAUX OLIVIER BOURLET Frederic 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 217 MUDES FANNY DUGAUGUEZ Frederic 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 267 NETZER EMMANUELLE Leroux Didier 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 58 OLIVIER CONSTANCE GRONNIER César 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 243 OURDOUILLIE EMMA POUTRAIN Aubane 0 / LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet / Junior (0e)
0 32 PALLANT JULIEN MARRIS Alain 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 214 PARIZEL ODILE BOLZAN Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 50 PAUCHET JEREMY GILLOOTS Stephane BERCK OPALE SUD TRIATHLON / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 213 PERARD DAVID PERRIN Frederic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 90 PETIT BENOIT CORNU Louis TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 231 PICHONNIER GUILLAUME FLINOIS Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 116 PINNA ANTONELLA MAZVEL Alexandre 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 12 PLANCHON STEPHANE HOYE Eric 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 24 PLANQUE FLORENT ROGER Julie 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 144 PROVIN MICKAEL DANGLETERRE Dimitri A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 7 PRUVOST JONATHAN MAGRY Alexis 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 190 RAMBOUTS CEDRIC KACZMAREK Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 252 RAMBURE DOMINIQUE Patout Antoine 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 125 RAMET BENOIT BRUMENT Marion 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 195 RAMET GUILLAUME THUILLIER Renaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 224 RAOUT SYLVAIN HUYSENTRUYT Marie charlotte 0 / COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 119 REGNAUT ERICK MATHUREL Delphine 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 20 REGNIER ROMAIN DUPUIS Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 175 RETOURNE DAVID RETOURNE Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 155 RICHARD OLIVIER LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 244 RICOUART GERARD DELBECQUES Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 82 RIGOULET PASCAL TOWMSEND Cindy 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 236 RIQUIER CHRISTOPHE POLLET Guillaume TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS / 0 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 204 ROBART BLANCHE DENOYELLE Steeven 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 194 ROGER EMILIE ROGER Didier 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 91 RONVEL ALINE DALBART Nicolas 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 129 ROSE JEAN CHRISTOPHE TASSOU Benoit AMIENS TRIATHLON / 0 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 65 ROTA YOHANN WARTELLE Nathalie 0 / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 134 ROZIER JULIETTE ROZIER Chloe 00:00:00 F (0e) Cadet / Junior (0e)
0 172 ROZIER JULIETTE ROZIER Chloe U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet / Junior (0e)
0 146 SAINT-OMER VIRGILE THOMAS Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 206 SBARDELLA FRANCOIS RENAUX Frederic GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 265 SENLIS HUGO Larson Tristan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 225 SION ALEXIS DEWAILLY Matthieu ATHLETIC CLUB MARCQUOIS / 0 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 248 SISTRIER VALENTIN WASTIAUX Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 89 SKRZYPCZYK OLIVIER BUYSSCHAERT Arnaud 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 63 SOUFFLET VALERIE SOUFFLET Valerie 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 36 STÉPHANE CHIOCCHETTI FLAMENT Géry 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 92 SUEUR ALAIN BOSSU Laurent 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 138 SUEUR SAMUEL GUERVILLE Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 251 TANDEM 2 00:00:00 M (0e) Tandem (0e)
0 250 TANDEM1 00:00:00 M (0e) Tandem (0e)
0 212 TASSART JEAN CHRISTOPHE MOLMY Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 25 TAVERNIER DAVID FONTIER Frédérique 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 242 TEMMERMAN COLINE FAUCHEUX Victor LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 X (0e) Cadet / Junior (0e)
0 260 TERMAUX FRANÇOIS Estompes Oliviers 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 79 THELU NICOLAS BRACAVAL Matthieu 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 202 THESSE YANN THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 200 TINCHON DIDIER FRANCOIS Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 38 TONDEUR GUILLAUME TONDEUR Jules 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 31 TOUCHARD DIANE HOUENOU Samuel 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 271 TROLLE JULIEN Vasseur Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 185 TRONET STEVEN DROLLET Lucie 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 55 TURPIN REMI LEFEBVRE Fabrice 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 223 TURPIN YANNICK TURPIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 228 VALLET HUGO DRUELLE Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 45 VAN DER PUTTEN LUCIE PARPETE Guillaume 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 186 VANDENBULCKE VIVIEN DONNER Bertrand 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 123 VANDERMOLEN THIBAUT DELCLOY Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 208 VANHAMME ELISE DEMAREY Heloise COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 276 VATIN GUILLAUME Clemento Sebastien 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 73 VERET SEBASTIEN VERET Aurelie ISSY TRIATHLON / SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e)
0 259 VERMERH CÔME Deffontaines Hector 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 234 VILVANDRE JULIEN THIBAULT Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 135 VINCENT ADRIEN ROZIER Mathieu 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 173 VINCENT ADRIEN ROZIER Mathieu U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 189 VINCENT NICOLAS FOURNIEZ Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 207 WADOUX NICOLAS PION Ludovic BERCK OPALE SUD TRIATHLON / 0 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 203 WAFLART LEOPOLD RENAULT Theo 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
0 39 WALLOIS ARNOLD DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
0 268 WAROT TRISTAN Warot Boris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 219 WASTIAUX PIERRE SISTRIER Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)