Live≪ 22e Touquet Bike&Run Pas de Calais 2017 ≫

Le 04/11/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
ADO (3.000 Km)
OPEN (18.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
ADO
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 454 MARLARD ANTOINE POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:54 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 455 BERDIN LEO HERBEZ Timothé LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:16 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 406 DESMARETS TIMOTHEE RANG Thibault TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:13:48 M (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
4 456 NEVEU AURÉLIE BARTHéLéMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:14 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
5 447 ROLIN AGATHE PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:16 F (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
6 444 DUSART MARTIN SION Amaury 00:14:17 M (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
7 438 LACROIX HIPPOLYTE RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:20 M (5e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
8 433 STEPHANN HERMANN DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:39 M (6e) Minime (5e) Partagez votre performance
9 431 DUMOLIN SIMON DUGAUGUEZ Theo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:58 M (7e) Minime (6e) Partagez votre performance
10 429 ROLIN CAPUCINE MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:15:03 F (3e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
11 430 SAINT OMER SUZY MOUTON Eliott COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:15:18 X (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
12 405 PENEZ JULES MELCHIOR Timothey 00:15:20 M (8e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
13 428 THUILOT MAXIME DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:15:21 M (9e) Pupille (1e) Partagez votre performance
14 418 SCHANG CARL VELANOVSKI Baptiste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:15:25 M (10e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
15 407 DREUMONT ERINE DALBART Dorian 00:15:34 X (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
16 436 BLONDEEL WILLIAM MIELLOT Thomas 00:15:38 M (11e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
17 427 HIDOT DELATTRE CHAD COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:15:47 M (12e) Pupille (2e) Partagez votre performance
18 441 SANGLIER JULIEN BARBRY Balthazar 00:16:00 M (13e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
19 425 GODART LEO COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:12 M (14e) Pupille (3e) Partagez votre performance
20 449 TEMPEZ ROBIN RUMEAU Thomas 00:16:21 M (15e) Pupille (4e) Partagez votre performance
21 419 DENIS MANON DENIS Thomas REIMS TRIATHLON 00:16:23 X (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
22 423 THILLIEZ VICTOR DEGRUTERE Gatien 0 / MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:16:40 M (16e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
23 432 GONGORA RACHEL DUQUENE Zoe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:49 F (4e) Minime (3e) Partagez votre performance
24 417 VELANOVSKI ADRIEN MASE Gaspard 00:16:49 M (17e) Pupille (5e) Partagez votre performance
25 453 BOUREZ ANAELLE GRARE Violette 00:17:01 F (5e) Minime (4e) Partagez votre performance
26 426 THESSE VALENTIN THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:17 M (18e) Pupille (6e) Partagez votre performance
27 422 LELIEVRE JUSTINE CONSTANT Rosalie A.S. ETAPLES TRIATHLON / 0 00:17:22 F (6e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
28 434 BOJARSKI CAMILLE MACQUET Elsa 00:17:25 F (7e) Minime (5e) Partagez votre performance
29 443 LEVEL ROSALIE LEVEL Pénélope 00:17:29 F (8e) Pupille (1e) Partagez votre performance
30 408 DEQUIDT PAUL BRACAVAL Paul 00:17:47 M (19e) Pupille (7e) Partagez votre performance
31 420 MORIAUX MATHIS BOURLET Victor 00:17:56 M (20e) Minime (7e) Partagez votre performance
32 445 MATHUREL VALENTINE BOCAERT Camille TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:17:58 F (9e) Minime (6e) Partagez votre performance
33 450 GREMONT QUENTIN HOUPIN Anaelle 00:17:59 X (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
34 458 JACQUEMAIRE MALO Forest Julius 00:18:06 M (21e) Pupille (8e) Partagez votre performance
35 409 MESSEAN ANATOLE BRACAVAL Oscar 00:18:08 M (22e) Poussin (1e) Partagez votre performance
36 412 GOURNAY ANNE DUPUIS Mathis 00:18:09 X (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
37 439 MORTIER EUGENIE DESTAILLEUR Hugo 00:18:13 X (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
38 457 MOREL LOUIS LEJEUNE Baptiste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:18:39 M (23e) Pupille (9e) Partagez votre performance
39 446 HENGUELLE ADELAIDE DEGUINES Oceane 00:18:42 F (10e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
40 424 LEDUC PERRINE MORTIER Madeleine 00:18:50 F (11e) Pupille (2e) Partagez votre performance
41 460 LACROIX LOUANE Wampouille Zoe 00:19:03 F (12e) Pupille (3e) Partagez votre performance
42 411 GOURNAY THIBAUT BALASAKIS Felix 00:19:05 M (24e) Minime (8e) Partagez votre performance
43 452 REVEILLON CLOVIS MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:32 M (25e) Pupille (10e) Partagez votre performance
44 403 VALENTI HELOISE PROVIN Laurine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:19:33 F (13e) Pupille (4e) Partagez votre performance
45 415 DHORDAIN LORENZO LEQUIEN Loane BEAUVAIS TRIATHLON 00:19:33 X (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
46 442 RAMBURE JULIETTE DELPLANQUE Justine 0 / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:19:36 F (14e) Minime (7e) Partagez votre performance
47 437 CANLER CAMILLE CHAHRI Yassine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:57 M (26e) Pupille (11e) Partagez votre performance
48 435 CACHEUX LÉANDRE GUFFROY Sasha 00:20:04 X (8e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
49 448 FOURNIER EMMA HENISSART Florine 00:20:08 F (15e) Minime (8e) Partagez votre performance
50 410 DUPUIS ZOE BALASAKIS Hippolyte 00:20:08 X (9e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
51 440 RETOUNNE NATHAN LEPLAT Gabin 00:20:15 M (27e) Pupille (12e) Partagez votre performance
52 414 DEFOSSE LISE CORDONNIER Victoire 00:20:16 F (16e) Pupille (5e) Partagez votre performance
53 461 LEROUX ILONA Leroux Léonie 00:20:34 F (17e) Cadet / Junior (1e) Partagez votre performance
54 451 DERAMECOURT VIOLETTE CARLIER Romane 00:20:35 F (18e) Pupille (6e) Partagez votre performance
55 421 GAMAIN MATHIS HOERNER Bruno MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:22:05 M (28e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
56 413 DENIS JUSTINE MESSEAN Eleonore 00:22:18 F (19e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
57 416 DHORDAIN LILIE LEQUIEN Nolan BEAUVAIS TRIATHLON 00:22:34 X (10e) Pupille (1e) Partagez votre performance
58 401 BAUTHÉAC LUCILLE BAUTHéAC Gatien 00:22:42 X (11e) Minime (1e) Partagez votre performance
59 404 TIERNO THOMAS BOSSU Timothee 00:25:32 M (29e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
60 459 DACQUIN LOU Dacquin Elsa 00:29:09 F (20e) Poussin (1e) Partagez votre performance
DNF 402 CAROUGE MATTIS COUP Jules 0 / MSA TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)


OPEN
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1 LELIEVRE MICHEL SAISON Antoine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:45:31 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 139 CHAMBELLAND CYRIL BAROUX Nicolas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:43 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 231 PICHONNIER GUILLAUME FLINOIS Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:07 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 148 DEQUIDT JULIEN LECLERCQ David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:13 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 202 THESSE YANN THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:48:07 M (5e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
6 166 DELDICQUE LOIC BIGAN Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:48:32 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 182 GRIVART VALENTIN LEVEL Fabien 00:48:45 M (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
8 142 BOULOGNE JÉREMY FORTIN Leo 0 / GRAVELINES TRIATHLON 00:48:54 M (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
9 128 GUILLEMET DAMIEN LASNEL Nicolas ROUEN TRIATHLON / CAEN TRIATHLON 00:48:57 M (9e) Senior (8e) Partagez votre performance
10 157 DAENINCK BENOIT DEZEGUE Dany LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:00 M (10e) Senior (9e) Partagez votre performance
11 71 MATRINGHEN TONY BRUNET Mickael TRIATHLON CLUB BOULONNAIS / BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:50:02 M (11e) Senior (10e) Partagez votre performance
12 191 MAQUIGNON VINCENT MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:50:14 M (12e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
13 206 SBARDELLA FRANCOIS RENAUX Frederic GRAVELINES TRIATHLON 00:50:21 M (13e) Senior (11e) Partagez votre performance
14 241 BARTHELEMY KILIAN PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:31 M (14e) Cadet / Junior (1e) Partagez votre performance
15 146 SAINT-OMER VIRGILE THOMAS Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:51:35 M (15e) Cadet / Junior (2e) Partagez votre performance
16 167 ADMONT GUILLAUME FOURRIER Vincent 00:51:48 M (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
17 96 LEBUCHER JEROME FLIGNY Arnaud 00:52:01 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
18 147 HUGUET THOMAS SAINT OMER Corentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:52:03 M (18e) Senior (14e) Partagez votre performance
19 164 BOCQUET PHILIPPE GOURDIN Eric TRIATHLON CLUB BOULONNAIS / 0 00:52:10 M (19e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
20 33 BOURLET MATHIEU BOURLET Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 00:52:13 M (20e) Senior (15e) Partagez votre performance
21 216 APHERVE AURELIEN DINIELLE Arnaud 00:52:59 M (21e) Senior (16e) Partagez votre performance
22 138 SUEUR SAMUEL GUERVILLE Maxime 00:54:06 M (22e) Senior (17e) Partagez votre performance
23 222 MERLIN GREGORY MASCOT Gregory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:54:30 M (23e) Vétéran (4e) Partagez votre performance
24 59 GYTHIEL FRANCK BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 00:54:30 M (24e) Vétéran (5e) Partagez votre performance
25 155 RICHARD OLIVIER LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:54:36 M (25e) Vétéran (6e) Partagez votre performance
26 162 HALLE ALAN THELLIER Rémi 00:54:42 M (26e) Senior (18e) Partagez votre performance
27 168 LEMOINE MAXIME VANBREMEERSCH Clement 0 / COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:54:50 M (27e) Senior (19e) Partagez votre performance
28 140 LOUCHAERT EMMANUEL CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:55:12 X (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
29 205 LE FRENE FRANCOIS QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:55:13 M (28e) Senior (20e) Partagez votre performance
30 213 PERARD DAVID PERRIN Frederic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:55:26 M (29e) Senior (21e) Partagez votre performance
31 211 AGNERAY STEPHANE DUCHATEAU Nordine LYS CALAIS TRIATHLON 00:55:37 M (30e) Vétéran (7e) Partagez votre performance
32 145 DAMOTA ANGELINA RIFFLART Benoit LYS CALAIS TRIATHLON / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:55:42 X (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
33 80 JACQUEMOD MICHAEL PECQUEUX Lucas TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:55:44 M (31e) Senior (22e) Partagez votre performance
34 50 PAUCHET JEREMY GILLOOTS Stephane BERCK OPALE SUD TRIATHLON / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:56:04 M (32e) Senior (23e) Partagez votre performance
35 163 CARRIER JUSTINE CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:56:13 X (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
36 180 DUCLOY EDDY ZULMEA Devy 00:56:15 M (33e) Vétéran (8e) Partagez votre performance
37 30 LETELLIER BENOÎT LANON Victorien 00:56:19 X (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
38 154 BLONDEEL DAVID GUERVILLE Jeremie A.S. ETAPLES TRIATHLON / 0 00:57:03 M (34e) Vétéran (9e) Partagez votre performance
39 272 FASQUE GUILLAUME Fasque Maxime 00:57:16 M (35e) Senior (24e) Partagez votre performance
40 127 LHOMEL ANTOINE HETTINGER Ludovic SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION / 0 00:57:22 M (36e) Senior (25e) Partagez votre performance
41 111 LE ROY VINCENT COUPLET Remy 0 / BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:57:30 M (37e) Senior (26e) Partagez votre performance
42 270 DELAY BASTIEN Crnu Guillaume 00:57:31 M (38e) Senior (27e) Partagez votre performance
43 125 RAMET BENOIT BRUMENT Marion 00:57:44 X (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
44 39 WALLOIS ARNOLD DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:50 M (39e) Vétéran (10e) Partagez votre performance
45 158 GARENAUX CHRISTOPHE LEMAITRE Thierry 00:57:54 M (40e) Vétéran (11e) Partagez votre performance
46 26 BOULY JEROME LEGRAND Olivier 00:57:56 M (41e) Vétéran (12e) Partagez votre performance
47 144 PROVIN MICKAEL DANGLETERRE Dimitri A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:58:01 M (42e) Senior (28e) Partagez votre performance
48 192 COURONNEL JÉRÔME MERLIN Nicolas 00:58:08 M (43e) Vétéran (13e) Partagez votre performance
49 126 DUPONT DAMIEN VERDY Johann BEAUVAIS TRIATHLON 00:58:20 M (44e) Senior (29e) Partagez votre performance
50 187 CUCHEVAL FLORENCE LOYER Virginie LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:29 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
51 153 HENISSART CHRISTOPHE HENISSART Christophe 00:58:34 M (45e) Vétéran (14e) Partagez votre performance
52 188 HENEAU BRUNO BRUCHET Guillaume 00:58:42 M (46e) Senior (30e) Partagez votre performance
53 93 FACHE MATHIEU SENECHAL Pierre louis RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:58:49 M (47e) Senior (31e) Partagez votre performance
54 165 BARROIS CELINE LEVEL Lina LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:57 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
55 189 VINCENT NICOLAS FOURNIEZ Pierre 00:59:01 M (48e) Senior (32e) Partagez votre performance
56 90 PETIT BENOIT CORNU Louis TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:59:15 M (49e) Cadet / Junior (3e) Partagez votre performance
57 68 MENUGE JULIEN REGNIER Jeremie 00:59:20 M (50e) Senior (33e) Partagez votre performance
58 207 WADOUX NICOLAS PION Ludovic BERCK OPALE SUD TRIATHLON / 0 00:59:22 M (51e) Vétéran (15e) Partagez votre performance
59 81 JOUGLEUX CAMILLE LAMBERT Simon 00:59:36 M (52e) Senior (34e) Partagez votre performance
60 250 TANDEM1 00:59:45 M (53e) Tandem (1e) Partagez votre performance
61 74 BOURGAIN LUDOVIC GOURDIN Christian VALENCIENNES TRIATHLON / 0 00:59:47 M (54e) Vétéran (16e) Partagez votre performance
62 124 LEROUX SAMUEL CARDON Kevin 00:59:54 X (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
63 37 BOCAERT CLEMENT BOCAERT Philippe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:59:57 M (55e) Senior (35e) Partagez votre performance
64 63 SOUFFLET VALERIE SOUFFLET Valerie 00:59:59 X (7e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
65 224 RAOUT SYLVAIN HUYSENTRUYT Marie charlotte 0 / COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:02 X (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
66 277 DUQUENSNE ANNE-LAURE Heneman Guillaume 01:00:48 X (9e) Senior (8e) Partagez votre performance
67 252 RAMBURE DOMINIQUE Patout Antoine 01:01:01 M (56e) Vétéran (17e) Partagez votre performance
68 99 GRONIER DENIS LECOINTE Olivier 01:01:20 M (57e) Vétéran (18e) Partagez votre performance
69 215 LEDUC OLIVIER CORRUE Cedric 01:01:20 X (10e) Senior (9e) Partagez votre performance
70 95 LANGLET MATHIEU GOSSELIN Rudy 01:01:37 M (58e) Senior (36e) Partagez votre performance
71 242 TEMMERMAN COLINE FAUCHEUX Victor LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:38 X (11e) Cadet / Junior (1e) Partagez votre performance
72 152 FAIT BENJAMIN EVRARD Gaël 01:01:42 M (59e) Senior (37e) Partagez votre performance
73 268 WAROT TRISTAN Warot Boris 01:01:57 M (60e) Senior (38e) Partagez votre performance
74 179 BREQUEVILLE JONATHAN BREQUEVILLE Samuel 01:02:30 M (61e) Senior (39e) Partagez votre performance
75 143 GRESSIER MAXIME DELVART Theo 0 / BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:02:56 M (62e) Cadet / Junior (4e) Partagez votre performance
76 72 MEURET SOPHIE CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:03:02 X (12e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
77 110 GILLODTS ISABELLE BIZ Delphine 0 / TRIATHLON LITTORAL 59 01:03:21 F (3e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
78 236 RIQUIER CHRISTOPHE POLLET Guillaume TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS / 0 01:03:25 M (63e) Senior (40e) Partagez votre performance
79 176 ISAAC RAPHAEL RINGOT Romain 01:03:33 M (64e) Senior (41e) Partagez votre performance
80 100 DEGRUTERE CHRISTOPHE DEGRUTERE Grégoire MCT/LA TERRE DES 2 CAPS / 0 01:04:01 M (65e) Senior (42e) Partagez votre performance
81 137 DELVART MARVYN GARENAUX Martin 01:04:06 M (66e) Senior (43e) Partagez votre performance
82 169 DELEHAYE ANTONIN LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:08 X (13e) Cadet / Junior (2e) Partagez votre performance
83 113 MORIAUX OLIVIER BOURLET Frederic 01:04:15 M (67e) Vétéran (19e) Partagez votre performance
84 92 SUEUR ALAIN BOSSU Laurent 01:04:31 M (68e) Vétéran (20e) Partagez votre performance
85 18 LOGEZ ERIC LARCHANCHé Nicolas 01:04:34 M (69e) Senior (44e) Partagez votre performance
86 200 TINCHON DIDIER FRANCOIS Thomas 01:04:41 M (70e) Senior (45e) Partagez votre performance
87 149 LECHEVALIER ARNAUD GUFFROY Olivier 01:04:45 M (71e) Vétéran (21e) Partagez votre performance
88 40 DELCITTE NICOLAS BULTé Olivier 01:04:45 M (72e) Senior (46e) Partagez votre performance
89 109 FOURDINIER QUENTIN COEUGNET Valentin 01:04:48 M (73e) Senior (47e) Partagez votre performance
90 104 LENOBLE LOU LANG Lucie 0 / COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:04 F (4e) Cadet / Junior (1e) Partagez votre performance
91 234 VILVANDRE JULIEN THIBAULT Olivier 01:05:12 M (74e) Senior (48e) Partagez votre performance
92 55 TURPIN REMI LEFEBVRE Fabrice 01:05:28 M (75e) Senior (49e) Partagez votre performance
93 208 VANHAMME ELISE DEMAREY Heloise COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:31 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
94 199 HENNUYER ROMAIN MARCQ Youri 01:05:36 M (76e) Senior (50e) Partagez votre performance
95 177 DUHAMEL MARTIN KUNZ Vincent 0 / LILLE TRIATHLON 01:05:37 M (77e) Senior (51e) Partagez votre performance
96 197 LEPORCQ ADRIEN DELAGE Martin 01:05:45 M (78e) Senior (52e) Partagez votre performance
97 161 DEZALIS CÉLINE MAHY Benoît 01:06:03 X (14e) Senior (10e) Partagez votre performance
98 82 RIGOULET PASCAL TOWMSEND Cindy 01:06:14 X (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
99 203 WAFLART LEOPOLD RENAULT Theo 01:06:29 M (79e) Cadet / Junior (5e) Partagez votre performance
100 64 LAMOUR JEROME HALLENNE Valery 01:06:33 M (80e) Vétéran (22e) Partagez votre performance
101 114 GROSSEL STEPHANIE VALENTI Christelle BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:06:34 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
102 151 BAILLET CHRISTIAN BAILLET Laura 0 / TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:06:35 X (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
103 217 MUDES FANNY DUGAUGUEZ Frederic 01:06:38 X (17e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
104 108 BAYARD LAURENT DEVERSENNE Yannick 01:06:43 M (81e) Vétéran (23e) Partagez votre performance
105 75 DUMONT ERIC SECRET Didier U.S. HAM TRIATHLON 01:06:59 M (82e) Vétéran (24e) Partagez votre performance
106 225 SION ALEXIS DEWAILLY Matthieu ATHLETIC CLUB MARCQUOIS / 0 01:07:08 M (83e) Senior (53e) Partagez votre performance
107 69 DACQUIN REMY THIEULEUX Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:07:21 M (84e) Senior (54e) Partagez votre performance
108 61 MOLINARD VINCENT MOLINARD Mathilde 01:07:27 X (18e) Senior (13e) Partagez votre performance
109 255 CARLIER LAURENT Deramecoure Emmanuel 01:07:32 M (85e) Vétéran (25e) Partagez votre performance
110 66 HANQUEZ RUDY PRUVOT Mickael 01:07:57 M (86e) Senior (55e) Partagez votre performance
111 195 RAMET GUILLAUME THUILLIER Renaud 01:08:21 M (87e) Senior (56e) Partagez votre performance
112 271 TROLLE JULIEN Vasseur Geoffrey 01:08:32 M (88e) Senior (57e) Partagez votre performance
113 60 LEQUIEN FRANCK ISTIL Marie BEAUVAIS TRIATHLON 01:08:40 X (19e) Senior (14e) Partagez votre performance
114 135 VINCENT ADRIEN ROZIER Mathieu 01:09:30 M (89e) Cadet / Junior (6e) Partagez votre performance
115 20 REGNIER ROMAIN DUPUIS Mathieu 01:09:39 M (90e) Senior (58e) Partagez votre performance
116 181 MARGOLLÉ CHRISTOPHE CANNIE Franck 01:10:06 M (91e) Vétéran (26e) Partagez votre performance
117 103 DEROUBAIX DELPHINE DEBLAERE Corinne 01:10:19 F (7e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
118 106 KUSZACK GABRIEL DESCAMPS Mathis 0 / TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:11:14 M (92e) Cadet / Junior (7e) Partagez votre performance
119 267 NETZER EMMANUELLE Leroux Didier 01:11:20 X (20e) Vétéran (4e) Partagez votre performance
120 251 TANDEM 2 01:11:21 M (93e) Tandem (2e) Partagez votre performance
121 238 BAYVET GRÉGOIRE COVILLE Pierre 01:11:34 M (94e) Senior (59e) Partagez votre performance
122 223 TURPIN YANNICK TURPIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON 01:12:09 M (95e) Senior (60e) Partagez votre performance
123 97 BALASAKIS LUDOVIC MAGNE Jean-françois 01:12:10 M (96e) Vétéran (27e) Partagez votre performance
124 53 DUPONT AMAURY DEBUIRE Germain 01:12:17 M (97e) Senior (61e) Partagez votre performance
125 265 SENLIS HUGO Larson Tristan 01:12:17 M (98e) Senior (62e) Partagez votre performance
126 257 DARCHU ARNAUD Guerville Noemie 01:12:25 X (21e) Senior (15e) Partagez votre performance
127 243 OURDOUILLIE EMMA POUTRAIN Aubane 0 / LYS CALAIS TRIATHLON 01:12:37 F (8e) Cadet / Junior (2e) Partagez votre performance
128 262 LANSON CATHERINE Senlis Oliver 01:13:17 X (22e) Vétéran (5e) Partagez votre performance
129 107 CALVEZ YANNICK LEGENDRE David 01:13:20 M (99e) Senior (63e) Partagez votre performance
130 247 LEJEUNE MATHILDE LEJEUNE Luc 0 / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:13:33 X (23e) Senior (16e) Partagez votre performance
131 24 PLANQUE FLORENT ROGER Julie 01:13:41 X (24e) Senior (17e) Partagez votre performance
132 269 LENGAIGNE ALEXIS FILMOTTE Franck 01:13:54 M (100e) Senior (64e) Partagez votre performance
133 178 DROLLET HERVE DRUON Gautier 01:13:59 M (101e) Vétéran (28e) Partagez votre performance
134 212 TASSART JEAN CHRISTOPHE MOLMY Arnaud 01:14:07 M (102e) Senior (65e) Partagez votre performance
135 78 LIMASÇON SANDRINE COLIN Fred 01:14:09 X (25e) Vétéran (6e) Partagez votre performance
136 171 LAURENCE EDDY LAURENCE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER / 0 01:14:27 M (103e) Senior (66e) Partagez votre performance
137 19 DE VALLOIS GONZAGUE D'ARGOEUVES Antoine 01:14:30 M (104e) Senior (67e) Partagez votre performance
138 260 TERMAUX FRANÇOIS Estompes Oliviers 01:14:42 M (105e) Vétéran (29e) Partagez votre performance
139 49 MONTAGNE FREDERIC DUCHATELET Nicolas 01:14:45 M (106e) Vétéran (30e) Partagez votre performance
140 77 JUDE FRANCESCO KOZAK Vincent 01:14:55 M (107e) Senior (68e) Partagez votre performance
141 174 LEPLAT GUILLAUME TAMPIGNY Frédéric 01:15:09 M (108e) Vétéran (31e) Partagez votre performance
142 28 JOLY MÉLANIE TROCME Julien 01:15:13 X (26e) Senior (18e) Partagez votre performance
143 5 FLANC LAURA STIVAL Franck 0 / AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 01:15:19 X (27e) Senior (19e) Partagez votre performance
144 29 CHARBONNEAU LAURENT D'HAYERE Erik 01:15:23 M (109e) Vétéran (32e) Partagez votre performance
145 156 CARPENTIER NICOLAS SEGRET Pierric 01:15:49 M (110e) Senior (69e) Partagez votre performance
146 56 FLAMENT ANTOINE DELEBARRE Guillaume 01:15:53 M (111e) Senior (70e) Partagez votre performance
147 44 LONGUET BERTRAND DUDOIGNON Juliette 01:15:55 X (28e) Vétéran (7e) Partagez votre performance
148 256 BOUREZ GUILLAUME Campion Clément 01:15:56 M (112e) Senior (71e) Partagez votre performance
149 170 JOLY LEA LELIEVRE Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:15:57 F (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
150 89 SKRZYPCZYK OLIVIER BUYSSCHAERT Arnaud 01:16:38 M (113e) Vétéran (33e) Partagez votre performance
151 266 HASCOET LISE Fourdinier Gégé 01:16:44 X (29e) Senior (20e) Partagez votre performance
152 57 LOBRY JOEL LOBRY Yvelise 01:16:51 X (30e) Vétéran (8e) Partagez votre performance
153 116 PINNA ANTONELLA MAZVEL Alexandre 01:16:53 X (31e) Senior (21e) Partagez votre performance
154 121 DENIS HERVE ROZIER Frederic REIMS TRIATHLON / U.S. HAM TRIATHLON 01:16:57 M (114e) Vétéran (34e) Partagez votre performance
155 91 RONVEL ALINE DALBART Nicolas 01:17:25 X (32e) Senior (22e) Partagez votre performance
156 221 COUVELARD PIERRE-LOUIS DEVINCK Lucie 01:17:28 X (33e) Senior (23e) Partagez votre performance
157 46 DECLERCK BENOIT DECLERCK Adrien 01:17:33 M (115e) Senior (72e) Partagez votre performance
158 86 KRZ JULIEN DUHAMEL Aurelien 01:17:36 M (116e) Senior (73e) Partagez votre performance
159 51 FLANDRE ALEXANDRE CARRE Mathieu 01:17:54 M (117e) Vétéran (35e) Partagez votre performance
160 259 VERMERH CÔME Deffontaines Hector 01:18:06 M (118e) Senior (74e) Partagez votre performance
161 11 ADAM AURELIE LEPETZ Olivier BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:18:08 X (34e) Senior (24e) Partagez votre performance
162 274 EICKNSYER RENAUD Lamamdin Edouard 01:18:10 M (119e) Vétéran (36e) Partagez votre performance
163 36 STÉPHANE CHIOCCHETTI FLAMENT Géry 01:18:10 M (120e) Vétéran (37e) Partagez votre performance
164 42 FOURDINIER PAUL FOURDINIER Claire 01:18:16 X (35e) Senior (25e) Partagez votre performance
165 6 BOURNISIEN JEAN-CLAUDE BAUCHANT Frédéric 01:18:16 M (121e) Vétéran (38e) Partagez votre performance
166 237 EGLOFF FLORE EGLOFF Camille 01:18:47 X (36e) Senior (26e) Partagez votre performance
167 41 DUBOIS JEROME FOURCADE Pierre CUINCY TRIATHLON 01:18:55 M (122e) Vétéran (39e) Partagez votre performance
168 34 BEAUVICHE MARION FROMONT François 01:18:57 X (37e) Senior (27e) Partagez votre performance
169 7 PRUVOST JONATHAN MAGRY Alexis 01:19:00 M (123e) Vétéran (40e) Partagez votre performance
170 48 HUCHETTE CLAIRE COEUGNET Thibault 01:19:19 X (38e) Senior (28e) Partagez votre performance
171 52 DUMINIL SOPHIE DUMINIL Christian 01:19:31 X (39e) Senior (29e) Partagez votre performance
172 159 LACROIX ERIC MAYET Maxence 01:19:50 M (124e) Senior (75e) Partagez votre performance
173 130 DEBRAY MICHEL DEBRAY Martine 01:19:50 X (40e) Vétéran (9e) Partagez votre performance
174 67 BETHOUART RÉMI CAPPIETERS Romain 01:20:03 M (125e) Senior (76e) Partagez votre performance
175 83 BISIAUX LIONEL LEFEVRE Celine 01:20:09 X (41e) Vétéran (10e) Partagez votre performance
176 198 LEMAN EDDY LEMAN Anthony 01:20:09 M (126e) Senior (77e) Partagez votre performance
177 132 KAHN JEAN PHILIPPE KAHN Helene 01:20:09 X (42e) Senior (30e) Partagez votre performance
178 175 RETOURNE DAVID RETOURNE Matthieu 01:20:23 M (127e) Senior (78e) Partagez votre performance
179 102 DEBLAERE JEAN CHRISTOPHE DEROUBAIX Raphael 01:20:29 M (128e) Vétéran (41e) Partagez votre performance
180 196 DUBOIS ARNAULD DUBOIS Thibault 01:20:55 M (129e) Senior (79e) Partagez votre performance
181 101 LERICQ JEAN-PHILIPPE GRIGNON Odile 0 / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:20:57 X (43e) Vétéran (11e) Partagez votre performance
182 21 DELPLACE THOMAS SAPELIER Gregory 0 / ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 01:20:58 M (130e) Vétéran (42e) Partagez votre performance
183 235 GUILLUY PIERRE ANTOINE GUILLUY Nathalie 01:21:27 X (44e) Senior (31e) Partagez votre performance
184 117 LAVERGNE PATRICE MARTIN Didier 01:21:40 M (131e) Vétéran (43e) Partagez votre performance
185 227 GREMONT ARNAUD GREMONT Sophie 01:21:51 X (45e) Vétéran (12e) Partagez votre performance
186 264 DOUART NANCY Douart Eric 01:21:53 X (46e) Vétéran (13e) Partagez votre performance
187 185 TRONET STEVEN DROLLET Lucie 01:22:13 X (47e) Senior (32e) Partagez votre performance
188 118 CARPENTIER CHRISTOPHE GESLIN Laurent 01:22:16 M (132e) Vétéran (44e) Partagez votre performance
189 12 PLANCHON STEPHANE HOYE Eric 01:22:30 M (133e) Vétéran (45e) Partagez votre performance
190 261 FOUCHET ERIC Fouchet Marie-Philippe 01:23:19 X (48e) Vétéran (14e) Partagez votre performance
191 123 VANDERMOLEN THIBAUT DELCLOY Louis 01:23:24 M (134e) Senior (80e) Partagez votre performance
192 73 VERET SEBASTIEN VERET Aurelie ISSY TRIATHLON / SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:23:31 X (49e) Vétéran (15e) Partagez votre performance
193 210 DUCLOS OLIVIER ELLEBOODE Jean pierre 0 / ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 01:23:35 M (135e) Vétéran (46e) Partagez votre performance
194 79 THELU NICOLAS BRACAVAL Matthieu 01:24:12 M (136e) Vétéran (47e) Partagez votre performance
195 85 GRESSIER ROBERT BOUVILLE Ghislain 01:24:26 M (137e) Vétéran (48e) Partagez votre performance
196 112 CORDIER PAULINE ANTOINE Laetitia 0 / VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:24:31 F (10e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
197 273 JOEUILLEUX FRANÇOIS Vasseur Mathieu 01:24:35 M (138e) Senior (81e) Partagez votre performance
198 254 MANESSIER BENJAMIN Delannoy Antoine 01:24:47 M (139e) Senior (82e) Partagez votre performance
199 76 BINET MARION MAGRY Jonathan 01:24:51 X (50e) Senior (33e) Partagez votre performance
200 119 REGNAUT ERICK MATHUREL Delphine 01:24:55 X (51e) Senior (34e) Partagez votre performance
201 214 PARIZEL ODILE BOLZAN Camille 01:24:58 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
202 65 ROTA YOHANN WARTELLE Nathalie 0 / TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:25:14 X (52e) Senior (35e) Partagez votre performance
203 8 DUPIRE FRÉDÉRIC BARROIS Julien 01:25:49 M (140e) Senior (83e) Partagez votre performance
204 62 LAVARDE BOEDA CHRISTINE DEUDON Alexis ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:26:24 X (53e) Senior (36e) Partagez votre performance
205 190 RAMBOUTS CEDRIC KACZMAREK Laurent 01:26:44 M (141e) Senior (84e) Partagez votre performance
206 184 CANNESSON XAVIER CANNESSON Xavier 01:27:30 M (142e) Vétéran (49e) Partagez votre performance
207 183 DESERABLE CANDICE DEBUCHY Alexandre 01:27:40 X (54e) Senior (37e) Partagez votre performance
208 70 DESBONNETS STÉPHANE HODICQ Vincent 01:27:42 M (143e) Senior (85e) Partagez votre performance
209 22 JAIS JR DEVERSENNE Lolo 01:27:47 M (144e) Vétéran (50e) Partagez votre performance
210 229 CORNIL PIERRE JODRY Luc 01:27:55 M (145e) Senior (86e) Partagez votre performance
211 133 BOUTOILLE LIONEL TERSIN Vincent 01:28:06 M (146e) Senior (87e) Partagez votre performance
212 43 BART JOCELYN CRETON Marc TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 01:28:30 M (147e) Senior (88e) Partagez votre performance
213 263 MEYER ANTOINE Chaoutoff Jean Paul 01:28:49 M (148e) Vétéran (51e) Partagez votre performance
214 186 VANDENBULCKE VIVIEN DONNER Bertrand 01:28:58 M (149e) Senior (89e) Partagez votre performance
215 16 BERNARD LUCIE BERNARD Charlotte 01:30:06 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
216 230 JODRY MARC JODRY Mael 01:30:32 M (150e) Cadet / Junior (8e) Partagez votre performance
217 131 CLERY NICOLAS REGNIER Axelle 01:30:37 X (55e) Senior (38e) Partagez votre performance
218 45 VAN DER PUTTEN LUCIE PARPETE Guillaume 01:30:46 X (56e) Senior (39e) Partagez votre performance
219 232 DELETOMBE XAVIER RENAULT Bertrand 01:31:44 M (151e) Senior (90e) Partagez votre performance
220 38 TONDEUR GUILLAUME TONDEUR Jules 01:31:45 M (152e) Senior (91e) Partagez votre performance
221 105 ISBLED VANESSA DELIANNE Janique 01:31:50 F (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
222 201 CARRETTE VINCENT CATRY Nicolas 01:32:12 M (153e) Vétéran (52e) Partagez votre performance
223 122 DUQUENNE CHRISTOPHE CARLIER Christophe 01:32:32 M (154e) Vétéran (53e) Partagez votre performance
224 14 BRIARD THOMAS LEMARCHAND Vincent 01:32:35 M (155e) Senior (92e) Partagez votre performance
225 87 MILVILLE SABINE BUYSSCHAERT Annie 01:33:25 F (14e) Vétéran (4e) Partagez votre performance
226 9 MINART LAURENT BAUTHéAC Bruno 01:34:10 M (156e) Vétéran (54e) Partagez votre performance
227 233 LEFEVRE FRÉDÉRIC MEZARD Eric 01:34:26 M (157e) Vétéran (55e) Partagez votre performance
228 228 VALLET HUGO DRUELLE Martin 01:35:13 M (158e) Senior (93e) Partagez votre performance
229 276 VATIN GUILLAUME Clemento Sebastien 01:35:34 M (159e) Vétéran (56e) Partagez votre performance
230 84 CAYEUX GOUBET JUSTINE CHARBIT Marine 01:35:51 F (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
231 141 CACHEUX NICOLAS NAPPEZ François 01:36:19 M (160e) Vétéran (57e) Partagez votre performance
232 54 MIRGUET PATRICK ALBARTE Camille 01:37:00 X (57e) Senior (40e) Partagez votre performance
233 240 DEMANGEAT CHARLES DEMANGEAT Philippe 01:37:13 M (161e) Senior (94e) Partagez votre performance
234 10 GIQUEL LUCILE CAPELLE Justine 01:37:32 F (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
235 150 GUFFROY STEPHANIE LECHEVALIER Sandrine 01:37:43 F (17e) Vétéran (5e) Partagez votre performance
236 258 DECANTER ALBEROC Deffontaines Arthur 01:38:14 M (162e) Senior (95e) Partagez votre performance
237 160 CASTRIQUE MARIE GUYOT Nelly 01:39:04 F (18e) Vétéran (6e) Partagez votre performance
238 218 DAVRINCHE BENJAMIN HERTAULT Thomas 01:39:07 M (163e) Senior (96e) Partagez votre performance
239 253 HERTAULT JACQUES Charlet Alescandre 01:39:11 M (164e) Vétéran (58e) Partagez votre performance
240 239 DUQUESNOY CLEMENT PETIT Pascal 0 / ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 01:39:49 M (165e) Senior (97e) Partagez votre performance
241 134 ROZIER JULIETTE ROZIER Chloe 01:40:19 F (19e) Cadet / Junior (3e) Partagez votre performance
242 115 CHIMCZAK LOIC KOZAK Thomas 01:40:34 M (166e) Senior (98e) Partagez votre performance
243 209 DEFFONTAINES ANTOINE DECOCQ Jean-louis 01:40:54 M (167e) Vétéran (59e) Partagez votre performance
244 204 ROBART BLANCHE DENOYELLE Steeven 01:41:40 X (58e) Senior (41e) Partagez votre performance
245 226 GALAND JUSTINE ROUDAUT Noemie 01:43:54 F (20e) Cadet / Junior (4e) Partagez votre performance
246 23 BONDOIS FLAVIE KOCZOROWIEZ Sylvain 01:44:40 X (59e) Vétéran (16e) Partagez votre performance
247 32 PALLANT JULIEN MARRIS Alain 01:45:05 M (168e) Vétéran (60e) Partagez votre performance
248 275 DECHERF MICKAEL Fruleux Pascal 01:45:32 M (169e) Vétéran (61e) Partagez votre performance
249 13 LEMARCHAND BENJAMIN PLANCHON Leopold 01:45:49 M (170e) Senior (99e) Partagez votre performance
250 47 BREVIERE MATHILDE FAUQUEMBERGUE Clémence 01:47:04 F (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
251 98 HOFFMANN JEAN HENRI CARTIGNY Gérard 01:49:25 M (171e) Vétéran (62e) Partagez votre performance
252 25 TAVERNIER DAVID FONTIER Frédérique 01:51:23 X (60e) Vétéran (17e) Partagez votre performance
253 193 BEYLS JEHANNE BOUQUIAUX Anne sophie 02:01:44 F (22e) Vétéran (7e) Partagez votre performance
254 15 ELLIBINIAN ADELINE ELLIBINIAN Bastien 02:12:48 X (61e) Senior (42e) Partagez votre performance
DNF 249 BLONDEEL DAVID GUERVILLE Jérémie A.S. ETAPLES TRIATHLON / 0 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNF 88 CHAUFFERT JUSTINE CHAUFFERT Valentine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 3 CONVERT LAURENT LEPAGE Sebastien 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNF 35 COUP MARTIN CAROUGE Didier 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNF 27 FRYC MATHIEU DUQUESNE Denis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 245 FRYC MATHIEU DUQUESNE Denis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 246 GABRIEL KUSZACK DESCAMPS Mathis 0 / TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
DNF 2 GAZEAU THOMAS BADER Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 17 LEBLOND CONSTANCE MORONVALLE Matthieu 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
DNF 4 MENAR STEPHANE LINDENBERG Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 244 RICOUART GERARD DELBECQUES Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 194 ROGER EMILIE ROGER Didier 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
DNF 129 ROSE JEAN CHRISTOPHE TASSOU Benoit AMIENS TRIATHLON / 0 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNF 172 ROZIER JULIETTE ROZIER Chloe U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet / Junior (0e)
DNF 248 SISTRIER VALENTIN WASTIAUX Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 31 TOUCHARD DIANE HOUENOU Samuel 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
DNF 173 VINCENT ADRIEN ROZIER Mathieu U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet / Junior (0e)
DSQ 120 CASTRIQUE MICHEL CARDON Philippe ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DSQ 136 LEWICKI GREGORY POIDEVIN Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DSQ 220 MARCZYSZYN MARIE MARCZYSZYN Hélène 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DSQ 58 OLIVIER CONSTANCE GRONNIER César 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
DSQ 219 WASTIAUX PIERRE SISTRIER Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)