Liste des inscrits≪ 25e Foulées Gohellannes & Trail des Garenneaux ≫

Le 30/05/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Civilité Nom Prénom Club Epreuve Dossard
M ABDELLIOUA MADJID Trail 21km 628
M ALLART Philippe R C A Course 10km 357
M ANDRE Marc 1962 Trail 21km 622
M APOLINARSKI Romuald carabiniers billy Course 5km 58
M ARZU Sebastien run on line Course 5km 71
M AUCHART Mickael Trail 21km 647
M AUDEGOND Fabien A S SIMENCOURT Course 10km 359
F W AVILA Angel Trail 21km 644
M BAILLEUL Marc RCA Course 10km 297
F W BALLAWEJDER CORINNE Course 10km 370
M BARAKA Yanis carabiniers billy Course 5km 59
M BARBIEUX Guislain Trail 21km 679
M BARDé Frédéric Rando 11km
F W BARDé Linda Rando 11km
F W BARROIS Marie RCA Course 5km 79
M BASTIE Renaud Course 5km 81
F W BASTIE Sandrine Course 5km 82
M BATAILLE Romain Bethune Athletisme Trail 21km 664
M BAUDE FRANCKY Les Gohellans de Farbus Trail 21km 627
M BAVOL Gérald JCB Trail 21km 663
F W BEAUMONT VERONIQUE Les Gohellans de Farbus Rando 11km
M BECOURT SYLVAIN Course 10km 371
M BEISERT Eric Course 10km 325
M BEISERT Luc Course 5km 4
F W BERNARD Brigitte c h arras Course 5km 50
M BERNEAUX Jean-marc courir ensemble SNCF Course 10km 295
M BIZET Nicolas jog ablain Trail 21km 635
M BLAISE Regis renault douai Course 10km 345
M BLONDEAU Guillaume Course 5km 49
M BOCQUET Julien Les Gohellans de Farbus Course 5km 43
M BOCQUET Julien Course 5km 76
M BONIFACE Jonathan Les Gohellans de Farbus Course 10km 286
M BONIFACE Jonathan Course 5km 85
F W BONIFACE Sylvie Les Gohellans de Farbus Course 5km 29
M BOUCHEZ MATHIEU Les Gohellans de Farbus Baby Race
F W BOUCHEZ SOLENE Les Gohellans de Farbus Baby Race
F W BOUCHEZ Simone R C A Course 5km 26
F W BOUDRINGHIM Valerie Course 10km 277
F W BOURDOLLE Lauren c h arras Course 5km 51
F W BOURDOLLE Natacha c h arras Course 5km 52
M BOURSE Dany-christophe R C noyellois Trail 21km 677
F W BOUTON Dominique Trail 21km 652
M BOVANI FRANCIS Les Gohellans de Farbus Rando 11km
M BRACQ Mehdi Trail 21km 643
M BREBION Malo Baby Race
M BREBION Mathieu Course 10km 312
M BROCAIL Andre Trail 21km 640
M BRUCHON Christian aca achicourt Trail 21km 648
M BRUMAIN Herve Trail 21km 646
M BRUMAIN Thomas Les Gohellans de Farbus Course 10km 290
M BRUNELET Thierry Trail 21km 675
M BéTRéMIEUX Bertrand Course 5km 14
M CABARET Jean-pierre Course 5km 34
M CABOCHE Herve Course 5km 84
M CABOCHE Hervé Trail 21km 659
F W CADEZ CLEA Baby Race
F W CADEZ NOEMIE Baby Race
M CAILLERET David R C A Course 10km 355
F W CAMUS Christine c h arras Rando 5km
F W CAMUS Christine c h arras Course 5km 53
F W CAPELLE Anne-laure Course 10km 293
M CAPELLE Jean-michel Course 10km 292
M CAPPELLA Maxime Course 10km 270
M CAPPON Laurent Course 10km 251
F W CARON Laure Aubigny Running Course 10km 252
M CARPENTIER CEDRIC Course 10km 313
M CATHIER Gerard Trail 21km 620
M CAVIGNAUX Jacky Course 10km 287
M CECAK Alexandre Course 10km 317
F W CELESTE Elsa Course 5km 30
M CHAPELLE Laurent Les Gohellans de Farbus Course 10km 282
F W CHATELAIN Aurélie Course 10km 323
F W CHENITI Fatima auby AC Course 5km 19
F W CHEVALIER Claire r c arras Course 5km 68
F W CHOQUET PATRICIA Les Gohellans de Farbus Rando 11km
M CIAMBERLANO Rémi Course 5km 39
M CLERY FABIEN Course 10km 267
F W CLOUET ISABELLE Les Gohellans de Farbus Rando 11km
M COINT Philippe les coureurs du loup blanc Trail 21km 667
M COSSART Anthony Course 10km 328
M COUSIN Jerome as simencourt Course 10km 361
F W COUVREUR Gaelle R C A Trail 21km 676
F W CREQUY Celine Trail 21km 683
M CRESSENT ERIC Course 10km 369
M CUISINIER Leo Les Gohellans de Farbus Baby Race
F W CUISINIER Sophie Les Gohellans de Farbus Trail 21km 657
M CUISINIER Tom Les Gohellans de Farbus Baby Race
F W DAMBRUNE Anaë Baby Race
F W DAMBRUNE Aurélie Course 5km 12
M DAMBRUNE Guillaume Trail 21km 624
M DAMIENS Emmanuel Course 10km 294
M DAUMONT Romain Course 10km 298
F W DE KEYSER Claire Course 10km 256
M DEBAECKER Lucien Course 10km 276
M DEBAILLEUL Stéphane Course 10km 285
F W DEBARGE Sylvie Course 5km 73
M DECOSTER Maxime Trail 21km 632
M DECROIX Eric Course 5km 32
M DEHAESE Rémi Trail 21km 625
F W DEHARTE Michele Trail 21km 674
M DEHARTE Joel Trail 21km 678
M DEHEEGHER Nicolas Course 5km 3
F W DEHEEGHER Virginie Course 5km 25
M DELABRE Grégory Csa Avion Trail 21km 610
M DELAFORGE Romuald Trail 21km 669
F W DELANNOY Eloïse Course 5km 8
F W DELCOURT Florence Les Gohellans de Farbus Course 5km 31
F W DELCROIX Véronique Course 5km 42
M DELMARRE XAVIER DAINVILLE ATHLETIC CLUB Course 10km 301
M DELORY Antoine T C lievin Course 5km 22
M DELSART Francois LENS ASL Trail 21km 630
F W DELTOMBE Séverine usal Course 10km 330
M DEMAILLY Florent Course 10km 335
F W DEMARREZ Marlène Course 10km 258
F W DEMOOR MELANIE Rando 11km
M DENEL Bernard Course 10km 347
M DEQUIRET Jean-Jacques Course 10km 272
F W DEROIDE VALERIE Course 10km 308
M DESPLANQUES Michel carabiniers billy Course 5km 60
M DEVANNE DAVY Course 10km 268
M DEVANNE YANNICK Course 10km 269
F W DEVISME Marion Course 5km 16
F W DEVROOTE Justine Course 5km 18
F W DEVROOTE Justine Course 5km 24
M DIEUSAERT Remi Les Gohellans de Farbus Course 10km 278
M DUBOIS Denis Les Gohellans de Farbus Course 10km 283
M DUFOUR Olivier Les Gohellans de Farbus Course 10km 346
M DUFOUR Romaric RC ARRAS Course 10km 374
F W DUFOUR Severine c h arras Course 5km 54
F W DUPUIS Flavie Baby Race
M DUPUIS Joel Rando 11km
M DUVAL Sebastien Les Gohellans de Farbus Course 5km 78
M ESCAILLET Mathieu r c arras Course 5km 57
M EVRARD Guillaume Course 10km 305
M FIQUET Adrien Course 5km 87
M FLAHAUT PAUL Course 10km 311
M FLAMENT Hugues a s simencourt Course 5km 56
F W FLAMME CHRISTELLE Rando 11km
M FLOTAT Xavier Running'group Course 10km 322
M FORTIS Alexandre Les Gohellans de Farbus Course 10km 332
F W FORTIS Celine Les Gohellans de Farbus Course 5km 67
M FOUCART Jimmy renault douai Course 10km 336
M FOUCART Laurent renault douai Course 10km 337
M FREVILLE Jean valentin jog ablain Trail 21km 670
M FRION Jeremy Course 10km 315
M GARBE Nicolas c h arras Course 10km 362
M GARENAUX Stephane patriote cross guines Trail 21km 611
M GENON Guillaume Athletique Club Achicourt Trail 21km 626
M GENTILINI ERIC Course 10km 319
F W GERNER Estelle Course 10km 314
M GERNER Maxime Baby Race
M GERNER Rémi Baby Race
F W GHIENNE Elisabeth cote 145 vimy Rando 11km
F W GILLOT Julia Running'group Course 10km 321
M GOBIN SEBASTIEN Course 10km 307
M GODART William Trail 21km 658
M GRISELAIN Marc Les Gohellans de Farbus Course 5km 21
M GROLEZ Francis Course 5km 69
M GRONIER Philippe M.M.S. VIMY ASSOCIATION Trail 21km 615
M GUERVAIN Philippe com escaudain Course 5km 44
M GUILLOUF Gaël Course 10km 260
M GUYONNET Frederic Course 10km 324
M GUYOT Thierry Les Gohellans de Farbus Course 10km 279
F W HARDUIN Stephanie Course 5km 72
M HAZELART Guillaume Course 10km 351
M HELART Christophe renault douai Course 10km 344
M HERBET Vincent Trail 21km 634
F W HEWUSZ Julie carabiniers de billy Course 10km 352
F W HOAREAU Véronique JCB Trail 21km 662
M HOCHEDEZ David Trail 21km 655
M HODENT Pascal c h arras Course 10km 363
M HUMBERT Olivier Course 10km 316
F W HUMEZ Delphine Course 10km 367
M HUMEZ Rony Course 10km 368
F W HUYGHE Helene Course 10km 375
M HUYGHERBAERT Daniel R C A Course 10km 356
M JASIAK Nicolas Les Gohellans de Farbus Course 10km 288
M JESECK CHRISTOPHE DAINVILLE ATHLETIC CLUB Course 10km 300
M JULIE Nicolas Course 10km 257
M KAIKINGER Cedric Trail 21km 645
M KERRAR Mehdi Course 10km 348
F W KHELIFI Leïla auby AC Course 5km 20
M KIEFFER Pierre sapeurs pompiers loos en gohelle Trail 21km 650
M KLéPAL Hervé 1971 Course 10km 320
M KORDY Jean-francois Les Gohellans de Farbus Course 10km 289
M KOVACIC Rodolphe Course 10km 331
F W KRADAOUI Saliha c h arras Course 10km 364
F W KUHN Géraldine Trail 21km 688
M KUZNICKI PIERRE USA LIEVIN Trail 21km 685
M L'HOMME Raynald bully les mines Trail 21km 668
M LAINE Jean-pierre R C A Course 10km 358
M LAMOURET HUGUES Trail 21km 687
M LAMY Hugo Triathlon club Liévin Course 10km 377
M LARDIER Bruno Trail 21km 641
F W LARDIER Marie paule arras Course 5km 15
F W LAURENT MAYA Baby Race
M LAURENT YANNICK Course 5km 6
M LEBRUN Auguste ac dainville Trail 21km 633
F W LEBRUN Genevieve Les Gohellans de Farbus Course 5km 74
M LEBRUN David Trail 21km 609
M LECABON Vincent Trail 21km 618
M LECLERCQ KEVIN Trail 21km 629
M LECOCQ Mathieu Béthune Athlétisme Course 10km 266
F W LECQ Emilie Course 5km 28
M LEDAINE Emmanuel Course 10km 366
F W LEDENT Natacha carabiniers de billy montigny athle Trail 21km 680
M LEFEBVRE David club athle avion Trail 21km 666
M LEFETZ Christophe Trail 21km 621
M LEGRAND Jean louis rc arras Course 10km 365
M LEJEUNE Frederic Course 10km 376
M LELEU Benoît Trail 21km 612
M LEMIRE VINCENT Course 10km 302
M LEPORCQ Julien Course 10km 326
M LEQUET Raymond renault douai Course 10km 343
M LEROY Maurice-henri Trail 21km 656
M LESAGE Xavier Les Gohellans de Farbus Course 10km 296
F W LEVEL Aurore jog ablain Trail 21km 642
F W LEVEQUE Delphine Trail 21km 636
M LEVERD Patrice renault douai Trail 21km 673
F W LIEVRE Fabienne Course 10km 280
M LINY Patrice renault douai Course 10km 338
M LOEUILLIEUX Alexis Course 5km 40
M LOEUILLIEUX Thomas triathlon club lievin Course 5km 41
F W LOMPRET MARIE-CHRISTINE Les Gohellans de Farbus Rando 5km
M LORIDAN Rudy Trail 21km 654
M LULé Eric RCA Course 10km 262
M LéVêQUE Gilles Trail 21km 660
M MACQUET Benoit R C Arras Trail 21km 682
F W MACQUET Katy R C Arras Trail 21km 681
M MANNECHET Yohann renault douai Course 10km 342
F W MANTEN CECILIA Course 5km 10
M MANTEN Eric Course 10km 309
M MANZANO Francisco renault douai Course 10km 341
F W MARCINIAK Catherine Course 10km 306
M MARCINIAK Pierre carabiniers billy Course 5km 61
M MARTIN Guy Course 5km 35
M MARTIN Tony Les Gohellans de Farbus Course 5km 36
M MATIFAT Pascal Course 10km 327
M MATTON Vincent usal Course 10km 329
M MERCIER Guillaume renault douai Course 5km 70
M MEROUANE Amar Course 5km 66
M MEROUANE Herve Course 5km 86
F W METLAGHI EDITH Les Gohellans de Farbus Rando 11km
F W MEUNIER AURELIE Course 5km 45
F W MEUNIER Evelyne CSA AVION Trail 21km 613
F W MOINET Sarah Course 5km 27
F W MOLET Cecile Les Gohellans de Farbus Course 10km 372
F W MOLET Dominique amicale le drapeau le portel Course 10km 373
M MONCHIET Frederic c h arras Course 5km 55
M MONCOMBLE Freddy Course 5km 48
M MOUCHON Tanguy Trail 21km 649
M NACHEL Jean-françois athlé santé Rando 11km
M NACINOVICH Frédéric JOG'ABLAIN Trail 21km 619
M NIEMENCK Laurent renault douai Trail 21km 671
M NOEL Regis carabiniers billy Course 10km 353
M NUNS Eric C S A Avion Course 10km 333
F W OLEJNICZAK MELANIE Course 5km 13
M ONCE TONY Les Gohellans de Farbus Rando 11km
F W OSINSKI Laetitia 1983 Course 5km 17
M PAGERIE Sebastien artois athletisme Course 5km 33
M PARADIS Alexis gohellans de farbus Course 10km 350
F W PARADIS Marie Les Gohellans de Farbus Course 5km 75
F W PATTOU Justine rc Arras Course 5km 47
M PECQUEUR Jérémy Course 10km 318
F W PETIT Annie Rando 11km
M PETIT Frédéric Rando 11km
M PETITGENAY David Jog'Ablain Course 10km 273
M PIERRACHE Cedric Course 5km 9
M PLEUHS Raymond Course 10km 349
F W PONTZEELE Sophie ronchin athletic club Trail 21km 631
M POTEAU Jimmy ea st quentin en yvelines Trail 21km 637
M POULLAIN Morgan Course 10km 334
F W PRUVOST Claire carabiniers billy Course 5km 62
M PRUVOST Luc Les Gohellans de Farbus Course 10km 284
M PRUVOST Joël carabiniers de billy montigny athle Trail 21km 639
F W PRUVOST MATTON Karine Course 5km 11
M PRZYBYLSKI Mathieu Course 10km 303
M PRZYBYLSKI Thibaut Course 10km 304
M PUMA Jose renault douai Course 10km 340
M RAMIREZ Andres Course 10km 254
M RASZKOWSKI Patrice renault douai Trail 21km 672
M RAVAUX Serge Course 5km 46
M RENAUX Romain Trail 21km 617
M REYNAERT Benoit carabiniers billy Course 10km 354
M RITI GREGORY Course 10km 265
M SALVAN Baptiste Baby Race
M SALVAN Romain Course 10km 274
F W SALVAN Victorine Baby Race
M SCHWAB JEROME Trail 21km 684
M SIMONS Thierry carabiniers billy Course 5km 63
M SINSOILLIEZ Dominique Trail 21km 638
M SMAHO Nathan r c a Course 5km 83
F W SOYEZ Ophelia csms Course 10km 255
F W STEVENS Sara Course 10km 271
F W SYLVAIN Julie as simencourt Course 10km 360
F W SZIJJ CAROLINE Course 5km 2
M SZIJJ Jean-pierre Les Gohellans de Farbus Rando 5km
M SZIJJ Jean-pierre Les Gohellans de Farbus Course 5km 23
F W TANTART Delphine Course 10km 291
M TAVANI Geoffrey Course 10km 259
M TEETEN Olivier carabiniers billy Course 5km 64
M THERY David Les Gohellans de Farbus Course 10km 281
M THIBAUT Igor Trail 21km 623
M TIERRIE Jean philippe Course 10km 253
M TILLOY Olivier Course 10km 263
M TILLOY Sébastien Course 10km 264
F W TIRMART Odile Course 5km 77
M TOME Julien Course 5km 38
M TONON Baptiste Trail 21km 653
F W TREHOUX Lucie Course 5km 37
M TREHOUX Thibaut Course 10km 299
M TRIPLET Matthieu OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55 Trail 21km 614
M VANDENBUSSCHE Sébastien Trail 21km 616
F W VANDY SEVERINE Les Gohellans de Farbus Rando 11km
F W VANITOU SANDRA Les Gohellans de Farbus Rando 11km
M VAT Julien ENSEMBLE POUR INES Trail 21km 665
M VERHECKEN Pascal Course 10km 275
M VERLOOVE Gautier runiing club noyellois Course 5km 5
M VERLOOVE Noa Baby Race
M VERLOOVE Teo Baby Race
F W VERSTRAET ORLANE Course 5km 7
M VERY Thomas Course 5km 80
M VICENTE ANDRE Trail 21km 686
M VINCENDEAU David carabiniers billy Course 5km 65
F W VIZET Marie pierre Rando 11km
M WARAMBOURG Gilles Trail 21km 661
M WAVELET Benoît Course 10km 261
M WIDHEN Alain Jog'Ablain Trail 21km 651
F W WIDHEN Dorothée Jog'Ablain Course 10km 310
M ZACCARDI Aldo renault douai Course 10km 339