Live≪ 26e Foulées Gohellannes - Trail des Garenneaux 2016 ≫

Le 28/05/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Course 10km (10.000 Km)
Course 5km (5.000 Km)
Trail 21km (21.000 Km)

Course 10km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 142 GOSSART Jérôme LA MADELEINE 00:33:22 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 187 MATTON Vincent LIEVIN 00:33:25 M (2e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
3 170 HUMEZ Jeremy LIEVIN 00:34:32 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 122 LESUR Cedric 00:34:54 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 143 BOUTIN Julien achicourt 00:34:55 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 134 MOS Cyril Souchez 00:35:18 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 216 LAMY Hugo LIEVIN 00:35:27 M (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
8 180 MARLE Davy 00:35:43 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 33 RUFFIN Fabien Vimy 00:38:16 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 146 TURPIN Yannick ROEULX 00:38:24 M (10e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
11 153 VIEZ Cedrick mont st eloi 00:38:26 M (11e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
12 178 CHAMPAGNAT Roland RC ARRAS 00:38:49 M (12e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
13 82 DIEUSAERT Rémi Bailleul sire Bertoult 00:38:59 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 48 THIBAUT Igor Bullecourt 00:39:02 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 186 DELTOMBE Séverine LIEVIN 00:39:42 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
16 181 BISIAUX Franck 00:40:08 M (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
17 169 SYNAVE Gregory 00:40:16 M (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
18 8 BONIFACE Jonathan Saint leger 00:40:22 M (17e) Senior (12e) Partagez votre performance
19 101 HUE Didier ANGRES 00:40:31 M (18e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
20 25 BERNEAUX Jean-Marc Vimy 00:40:50 M (19e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 203 CARDON Florent 00:41:23 M (20e) Senior (14e) Partagez votre performance
22 211 ENRIQUE Vincent 00:41:31 M (21e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
23 163 MULLER Laurent Loison sous lens 00:42:06 M (22e) Senior (15e) Partagez votre performance
24 106 HODENT Pascal Mercatel 00:42:06 M (23e) Senior (16e) Partagez votre performance
25 94 BOULMONT Julien Boiry St Martin 00:42:09 M (24e) Senior (17e) Partagez votre performance
26 1 LEBRUN David Lapugnoy 00:42:17 M (25e) Senior (18e) Partagez votre performance
27 157 TISNÉ Nicolas ARRAS 00:42:21 M (26e) Senior (19e) Partagez votre performance
28 23 DHALLUIN Pierre-Marie Fresnoy en Gohelle 00:42:21 M (27e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
29 76 BERNARD Benoit saint léger 00:42:22 M (28e) Senior (20e) Partagez votre performance
30 118 BERGAMINI Frederic Saint-Laurent-Blangy 00:42:23 M (29e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
31 179 KERKAR Rachid 00:42:36 M (30e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
32 202 NICK Vincent 00:42:40 M (31e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
33 12 COSSART Anthony ARRAS 00:42:45 M (32e) Senior (21e) Partagez votre performance
34 45 LEVEQUE Ophelie ARRAS 00:42:45 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
35 148 COQUEL Thomas La Madeleine 00:42:48 M (33e) Senior (22e) Partagez votre performance
36 132 COUCQ Steeve billy montigny 00:42:53 M (34e) Senior (23e) Partagez votre performance
37 31 WIART Arnaud ANZIN SAINT AUBIN 00:42:54 M (35e) Senior (24e) Partagez votre performance
38 217 BOUREMMA Fatma 00:43:04 F (3e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
39 121 ROGER Arnaud bailleul sir berthoult 00:43:08 M (36e) Senior (25e) Partagez votre performance
40 176 LOUBERT Florent Aubigny 00:43:12 M (37e) Cadet (2e) Partagez votre performance
41 77 D'HERBOMEZ Christophe FOUQUEREUIL 00:43:28 M (38e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
42 165 ANCELIN Valentin Aix Noulette 00:43:40 M (39e) Senior (26e) Partagez votre performance
43 63 BREBION Mathieu Neuville-Vitasse 00:43:46 M (40e) Senior (27e) Partagez votre performance
44 189 RYCKEWAERT Arnaud ARAMYS 00:44:08 M (41e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
45 108 OUARRAK Abderaman Noyelles 00:44:10 M (42e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
46 206 LEPOUTRE Laurine 00:44:18 F (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
47 207 LEPOUTRE Bertrand 00:44:18 M (43e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
48 32 DELCAMBRE Lisa Hong Kong 00:44:18 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
49 205 LOY Wilfried 00:44:36 M (44e) Senior (28e) Partagez votre performance
50 5 DEBAILLEUL Stéphane Méricourt 00:44:51 M (45e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
51 185 COUSIN Jérome SIMENCOURT 00:44:59 M (46e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
52 191 GIZZI Dorothée 00:44:59 F (6e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
53 190 GIZZI Stéphan LIEVIN 00:45:00 M (47e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
54 116 DAUMONT Romain vimy 00:45:01 M (48e) Senior (29e) Partagez votre performance
55 129 PETIOT Benjamin THELUS 00:45:07 M (49e) Senior (30e) Partagez votre performance
56 164 RAYE Eric arras 00:45:10 M (50e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
57 184 BOULANGER Hervé LENS 00:45:16 M (51e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
58 58 BART Emmanuel Farbus 00:45:21 M (52e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
59 3 VASSEUR Karine Farbus 00:45:26 F (7e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
60 209 FAUVEAUX Laurent 00:45:32 M (53e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
61 137 JARMUZEWSKI Gaetan Willerval 00:45:36 M (54e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
62 136 JARMUZEWSKI Hugo Willerval 00:45:36 M (55e) Cadet (3e) Partagez votre performance
63 85 LAINE Jean-Pierre Arras 00:46:02 M (56e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
64 198 BLAUWART Frédéric 00:46:10 M (57e) Senior (31e) Partagez votre performance
65 152 GUYONNET Frédéric Beaurains 00:46:22 M (58e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
66 7 SALVAN Romain Farbus 00:46:30 M (59e) Senior (32e) Partagez votre performance
67 114 GRZEGORZEWSKI Ludovic lambres lez douai 00:46:39 M (60e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
68 17 BAILLEUL Marc BAILLEUL SIRE BERTHOULT 00:47:05 M (61e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
69 171 NANZIOLI Philippe 00:47:18 M (62e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
70 214 COPPIETERS Olivier 00:47:25 M (63e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
71 109 CARLIER Fabrice Noyelles 00:47:27 M (64e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
72 113 STARCZEWSKI Marian Gosnay 00:47:41 M (65e) Senior (33e) Partagez votre performance
73 200 HENNEBICQ Cédric 00:47:42 M (66e) Senior (34e) Partagez votre performance
74 64 DAMBRUNE Guillaume VIMY 00:47:51 M (67e) Senior (35e) Partagez votre performance
75 119 DUQUENNE David AVION 00:47:52 M (68e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
76 9 LEMIRE Vincent SALLAUMINES 00:47:55 M (69e) Senior (36e) Partagez votre performance
77 30 DUHEM Patrice vendin le vieil 00:48:04 M (70e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
78 73 DEGROOTE Franck Billy-Berlcau 00:48:29 M (71e) Senior (37e) Partagez votre performance
79 51 FORTIS Alexandre Farbus 00:48:38 M (72e) Senior (38e) Partagez votre performance
80 131 LELOIR Jean Vincent THELUS 00:48:38 M (73e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
81 40 BOUREZ Stephanie 00:48:45 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
82 39 AGUSTONI Francois 00:48:45 M (74e) Senior (39e) Partagez votre performance
83 196 DEGAND Frédéric 00:48:55 M (75e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
84 193 DOLE Alain 00:49:05 M (76e) Vétéran 4 (1e) Partagez votre performance
85 79 HAZELART Guillaume LILLE 00:49:08 M (77e) Senior (40e) Partagez votre performance
86 37 LEFEBVRE Caroline vendin le vieil 00:49:08 F (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
87 86 LEJEAIL Annie Arras 00:49:11 F (10e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
88 10 JESECK Christophe BEAURAINS 00:49:11 M (78e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
89 147 DELEPINE Christelle Trith st leger 00:49:49 F (11e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
90 208 GENTILINI Eric 00:49:51 M (79e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
91 210 LABUZ Patrice 00:49:55 M (80e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
92 151 HOUVIN Clément Beaurains 00:49:57 M (81e) Senior (41e) Partagez votre performance
93 84 HUYGHEBAERT Daniel Arras 00:49:59 M (82e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
94 56 COCHEZ Stephane Annoeullin 00:50:02 M (83e) Senior (42e) Partagez votre performance
95 96 BERNARD Nicolas Vimy 00:50:15 M (84e) Senior (43e) Partagez votre performance
96 78 WOLNIEWICZ Sébastien BILLY MONTIGNY 00:50:18 M (85e) Senior (44e) Partagez votre performance
97 95 GELLEZ Patrice Vitry en Artois 00:50:19 M (86e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
98 174 BEAUMONT Jean Pierre 00:50:28 M (87e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
99 166 CANIVET Jean Francois 00:50:35 M (88e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
100 100 BOURBOTTE Benoit Ecquedecques 00:50:35 M (89e) Senior (45e) Partagez votre performance
101 81 QUESNEL René Frévent 00:50:40 M (90e) Vétéran 4 (2e) Partagez votre performance
102 125 FOURNIER Bruno Courcelles les lens 00:50:43 M (91e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
103 110 DELOBELLE Emilie Noyelles 00:50:48 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
104 124 WATTRISSE Maxime Izel les esquerchins 00:50:50 M (92e) Senior (46e) Partagez votre performance
105 115 DESPREZ LECLERCQ Jean Francois LAMBRES LEZ DOUAI 00:50:54 M (93e) Senior (47e) Partagez votre performance
106 53 GERNER Estelle Monchy le preux 00:50:55 F (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
107 123 BRISSEZ Fabien Bailleu Sire Berthoult 00:51:04 M (94e) Senior (48e) Partagez votre performance
108 97 DUVAL Guillaume Watten 00:51:06 M (95e) Senior (49e) Partagez votre performance
109 188 GILLION Rémi 00:51:27 M (96e) Senior (50e) Partagez votre performance
110 149 CHATELAIN Aurélie ARRAS 00:51:29 F (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
111 105 FÉVRIER Bernard Lapugnoy 00:51:30 M (97e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
112 91 HEWUSZ Julie Henin Bt 00:51:41 F (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
113 88 LEQUET Raymond Douai 00:51:43 M (98e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
114 62 THERY David acheville 00:51:44 M (99e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
115 162 MATIFAT Pascal Bully 00:51:46 M (100e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
116 43 LEBEL Alex LENS 00:51:47 M (101e) Junior (1e) Partagez votre performance
117 194 CAVIGNAUX Jacky 00:51:57 F (16e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
118 117 FOLLET Tom givenchy en gohelle 00:52:00 M (102e) Cadet (4e) Partagez votre performance
119 138 MAILLARD Rémy ACHICOURT 00:52:01 M (103e) Cadet (5e) Partagez votre performance
120 38 STEVEZ Laurent Arras 00:52:02 M (104e) Senior (51e) Partagez votre performance
121 44 LEVEQUE David LENS 00:52:17 M (105e) Senior (52e) Partagez votre performance
122 135 PERRUEZ Christophe Saint-Laurent-Blangy 00:52:24 M (106e) Vétéran 2 (15e) Partagez votre performance
123 67 NYSIAK Celine flines les raches 00:52:29 F (17e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
124 34 DEWALLY Thomas Aix 00:52:33 M (107e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
125 112 BOULAN Pierrick Thélus 00:52:57 M (108e) Vétéran 2 (16e) Partagez votre performance
126 65 NIRDOL Nicolas 00:53:07 M (109e) Senior (53e) Partagez votre performance
127 154 RAVAUX Serge Foncquevillers 00:53:23 M (110e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
128 68 CHOQUET David Eleu d Leauwette 00:53:24 M (111e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
129 145 DUPOUY Severine Mametz 00:53:29 F (18e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
130 111 KREJCI Agnes Noyelles 00:53:35 F (19e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
131 128 CARLONE Jean-Marie henin beaumont 00:53:39 M (112e) Vétéran 2 (17e) Partagez votre performance
132 204 ROUSSETTE Amandine 00:53:42 F (20e) Senior (10e) Partagez votre performance
133 55 DUPUIS Pascal St Pol/Ternoise 00:53:43 M (113e) Vétéran 2 (18e) Partagez votre performance
134 61 LIEVRE Fabienne acheville 00:53:45 F (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
135 19 KOVACIC Rodolphe bailleul sire berthoult 00:53:49 M (114e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
136 150 DÉPREZ Sylvie Neuvireuil 00:53:52 F (22e) Senior (12e) Partagez votre performance
137 161 MAGLECKI Grégory Farbus 00:54:03 M (115e) Senior (54e) Partagez votre performance
138 175 LEVEQUE Dominique 00:54:05 M (116e) Vétéran 3 (6e) Partagez votre performance
139 89 GRARD Bernard Vitry en Artois 00:54:12 M (117e) Vétéran 3 (7e) Partagez votre performance
140 195 CARON Corinne VERMELLES 00:54:14 F (23e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
141 103 BOYAVAL Dominique Choques 00:54:21 F (24e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
142 104 BOYAVAL Pascal Choques 00:54:21 M (118e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
143 28 CARTON Jean-Philippe Wavrin 00:54:25 M (119e) Vétéran 1 (32e) Partagez votre performance
144 139 FORTIN Pierre 00:54:39 M (120e) Senior (55e) Partagez votre performance
145 74 POUILLE Priscillia Billy-Berclau 00:54:47 F (25e) Senior (13e) Partagez votre performance
146 93 PLEUHS Raymond 00:54:56 M (121e) Vétéran 2 (19e) Partagez votre performance
147 159 MAY Alexandra bethune 00:55:11 F (26e) Senior (14e) Partagez votre performance
148 27 DERANCY Joel Dainville 00:55:38 M (122e) Vétéran 2 (20e) Partagez votre performance
149 155 QUAGHEBEUR Sabine beaurains 00:55:46 F (27e) Senior (15e) Partagez votre performance
150 130 MAELFAIT Christophe Fresnoy en gohelle 00:55:50 M (123e) Vétéran 1 (33e) Partagez votre performance
151 172 DUCHATEAU Guillaume 00:55:52 M (124e) Senior (56e) Partagez votre performance
152 127 MATUSZKIEWICZ Andy Vimy 00:55:56 M (125e) Senior (57e) Partagez votre performance
153 201 MORTIER Laurent 00:56:09 M (126e) Vétéran 1 (34e) Partagez votre performance
154 144 COUSIN Céline LONGUENESSE 00:56:34 F (28e) Senior (16e) Partagez votre performance
155 66 LEFEBVRE Heloise lille 00:56:43 F (29e) Senior (17e) Partagez votre performance
156 50 BLAISE Regis rumaucourt 00:56:51 M (127e) Vétéran 3 (8e) Partagez votre performance
157 107 BLAISE Emile Arleux en Gohelle 00:56:54 M (128e) Vétéran 3 (9e) Partagez votre performance
158 49 HABERA Sandrine VIMY 00:56:56 F (30e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
159 6 PERTOLDI Gilles Saint Laurent Blangy 00:57:00 M (129e) Vétéran 1 (35e) Partagez votre performance
160 24 DEHHEEGER Virginie Bouvigny 00:57:11 F (31e) Senior (18e) Partagez votre performance
161 29 ROSIAUX Jean-Luc Haisnes 00:57:20 M (130e) Vétéran 2 (21e) Partagez votre performance
162 72 HERMEZ Frédéric Sallaumines 00:57:25 M (131e) Vétéran 1 (36e) Partagez votre performance
163 71 DETAVERNIER Mélanie Sallaumines 00:57:26 F (32e) Senior (19e) Partagez votre performance
164 11 DELMARRE Xavier DAINVILLE 00:57:54 M (132e) Vétéran 2 (22e) Partagez votre performance
165 15 PRENSIER Bruno DAINVILLE 00:58:00 M (133e) Vétéran 2 (23e) Partagez votre performance
166 168 LECERF Mathieu 00:58:18 M (134e) Vétéran 1 (37e) Partagez votre performance
167 75 DOMER Fabrice 00:58:22 M (135e) Vétéran 1 (38e) Partagez votre performance
168 69 FAUCQUEUR Loic La Madeleine 00:58:23 M (136e) Senior (58e) Partagez votre performance
169 36 DEBARRE Anne-Sophie Aire/Lys 00:58:46 F (33e) Senior (20e) Partagez votre performance
170 133 DEBARGE Jennifer Farbus 00:58:54 F (34e) Senior (21e) Partagez votre performance
171 173 TRIQUET Charlotte 00:58:54 F (35e) Senior (22e) Partagez votre performance
172 54 BOUCHEZ Anthony Eperlecques 00:59:09 M (137e) Vétéran 1 (39e) Partagez votre performance
173 160 DEGALLAIX Manuel arras 00:59:31 M (138e) Vétéran 2 (24e) Partagez votre performance
174 26 DUMINIL Sabine Wasquehal 00:59:37 F (36e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
175 35 DEWALLY Sophie Aix 00:59:38 F (37e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
176 102 DESPREZ Laetitia Lambres les douai 01:00:33 F (38e) Senior (23e) Partagez votre performance
177 182 TIERRIE Jean-Philippe ARAMYS 01:00:34 M (139e) Vétéran 1 (40e) Partagez votre performance
178 22 VAN EENOOGHE Denis Lièvin 01:01:52 M (140e) Vétéran 2 (25e) Partagez votre performance
179 80 PARADIS Alexis Itancourt 01:01:52 M (141e) Senior (59e) Partagez votre performance
180 90 BERNARD Laurette Arras 01:01:55 F (39e) Senior (24e) Partagez votre performance
181 98 TRIMAILLE Simon Bailleul sire berthoult 01:02:16 M (142e) Senior (60e) Partagez votre performance
182 192 SIX Gauthier 01:02:16 M (143e) Senior (61e) Partagez votre performance
183 18 DEREGNAUCOURT Sabrina carvin 01:02:36 F (40e) Senior (25e) Partagez votre performance
184 183 CAPPON Laurent ARAMYS 01:02:49 M (144e) Vétéran 1 (41e) Partagez votre performance
185 212 RIGBOURG Philippe BARLIN 01:03:02 M (145e) Vétéran 2 (26e) Partagez votre performance
186 213 RIGBOURG Pascale BARLIN 01:03:02 F (41e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
187 158 DEVOS Celine LIEVIN 01:03:12 F (42e) Senior (26e) Partagez votre performance
188 120 PELLETIER Isabelle Achicourt 01:03:44 F (43e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
189 46 THERY Delphine ACHICOURT 01:03:51 F (44e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
190 57 LESAGE Xavier Bailleul Sir Berthoult 01:03:55 M (146e) Vétéran 1 (42e) Partagez votre performance
191 140 BERNARD Laure 01:04:13 F (45e) Senior (27e) Partagez votre performance
192 199 LEMAIRE Christophe 01:04:25 M (147e) Vétéran 1 (43e) Partagez votre performance
193 99 BARBOTIN Cathy lens 01:05:06 F (46e) Senior (28e) Partagez votre performance
194 16 PRENSIER Valérie DAINVILLE 01:06:05 F (47e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
195 47 VIALARD Sarah 01:06:05 F (48e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
196 14 LEJEUNE Valerie Achiet-le-petit 01:06:05 F (49e) Senior (29e) Partagez votre performance
197 141 BERNARD Anne-Sophie 01:07:50 F (50e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
198 197 DEPRECQ Sophie 01:08:51 F (51e) Senior (30e) Partagez votre performance
199 52 FORTIS Celine Farbus 01:08:55 F (52e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
200 21 VAN EENOOGHE Lolita Lièvin 01:09:43 F (53e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
201 41 COPIN Cathy Lièvin 01:09:44 F (54e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
202 70 DANQUIGNY Sandrine Avion 01:09:57 F (55e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
DNF 60 LOCK Marion SAINT QUENTIN 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DSQ 215 ?DOSSARD #215 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 20 CARPENTIER Cédric roost-warendin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 156 DEBEUGNY Christophe beaumetz les loges 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 83 DEVERREWAERE Franck Arras 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 13 HEQUET Sarah La bassée 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 167 KAZMIERCZAK Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 92 LAURENT Thomas Lens 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 42 LEBEL Charly LENS 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 2 MARTIN Cathy Mont St Eloi 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 126 OCCRE Francis Cauchy a la tour 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 87 OGEZ Karine Arras 00:00:00 F (0e) Vétéran 3 (0e)
DNS 59 P Stéphanie Arras 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 177 ROGER Claude 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 4 VASSEUR Nicolas Farbus 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)


Course 5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 2099 CORDONNIER Benoit RC ARRAS 00:16:49 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 2085 DELATTRE Benjamin RC ARRAS 00:16:58 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 2087 HUMEZ Jeremy LIEVIN 00:17:08 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 2097 CHAMPAGNAT Maxime 00:17:23 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 2074 ARZU Sebastien NEUVILLE ST VAAST 00:17:43 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 2068 MÉROUANE Hervé Vimy 00:18:11 M (6e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
7 2034 LAVISSE Nicolas 00:18:25 M (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
8 2084 VANDENBUSSCHE Nicolas RC ARRAS 00:18:31 M (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
9 2032 ESCAILLET Mathieu Arras 00:18:44 M (9e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
10 2078 FIQUET Florent THELUS 00:18:49 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 2080 SAUTELET Thomas LIEVIN 00:19:00 M (11e) Cadet (1e) Partagez votre performance
12 2095 PLOWIER Alain RC ARRAS 00:19:03 M (12e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
13 2108 VAILLANT Victor TCL 00:19:30 M (13e) Junior (1e) Partagez votre performance
14 2088 DEVIENNE Quentin LIEVIN 00:19:31 M (14e) Cadet (2e) Partagez votre performance
15 2106 FONTAINE Hugo LIEVIN 00:19:41 M (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
16 2111 VOISIN Corentin Simencourt 00:19:41 M (16e) Minime (1e) Partagez votre performance
17 2061 VERY Thomas Saint Laurent Blangy 00:19:43 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 2070 DELACHAMBRE Nicolas avesnes le comte 00:20:51 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 2062 LEMAY Nicolas 00:21:04 M (19e) Cadet (3e) Partagez votre performance
20 2039 MONCHIET Frédéric Agnez Les Duisans 00:21:06 M (20e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
21 2115 SINGER Claire 00:22:03 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
22 2072 DUPLOUY Valentin 00:22:04 M (21e) Senior (12e) Partagez votre performance
23 2096 HUCHETTE Jean Pierre DOUAI 00:22:54 M (22e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
24 2021 DUVANT François ANZIN SAINT AUBIN 00:22:56 M (23e) Senior (13e) Partagez votre performance
25 2040 WISSOCQ Fréderick Wailly Les Arras 00:23:15 M (24e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
26 2094 ROGER Claude 00:23:19 M (25e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
27 2071 JACKOWSKI Julie Avion 00:23:20 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
28 2056 GUNTHEN Yoan freynoy en gohelle 00:23:57 M (26e) Senior (14e) Partagez votre performance
29 2114 MATHON Marie BIACHE 00:24:03 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
30 2005 BAIET-BORIST Philippe Vimy 00:24:10 M (27e) Senior (15e) Partagez votre performance
31 2063 HOUPLAIN Guillaume 00:24:18 M (28e) Cadet (4e) Partagez votre performance
32 2014 BEUGNET Clément Vimy 00:24:21 M (29e) Senior (16e) Partagez votre performance
33 2045 HINAUT Jerome Bajus 00:24:59 M (30e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
34 2110 MALHOMME Louis 00:25:01 M (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
35 2116 RATAJCZAK Sophie BIACHE 00:25:03 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
36 2069 RYCKEWAERT Pierre 00:25:09 M (32e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
37 2093 BUCZKOWSKI Vivien 00:25:38 M (33e) Minime (2e) Partagez votre performance
38 2103 SONNEVILLE Théo 00:26:12 M (34e) Senior (18e) Partagez votre performance
39 2013 GRISELAIN Marc Farbus 00:26:19 M (35e) Senior (19e) Partagez votre performance
40 2081 LOZACH Yann 00:26:32 M (36e) Senior (20e) Partagez votre performance
41 2060 BARANOWSKI Henri Avion 00:26:33 M (37e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
42 2117 SINGER Adeline 00:26:34 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
43 2107 MORVANT Jean Claude 00:26:37 M (38e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
44 2092 GRANSIR Eloi 00:26:48 M (39e) Minime (3e) Partagez votre performance
45 2038 DELEBARRE Coralie Maroeuil 00:26:58 F (6e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
46 2012 RUFFIN Tiphanie Vimy 00:27:04 F (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
47 2044 LANNOYE Guy Bouvigny Boyeffles 00:27:19 M (40e) Senior (21e) Partagez votre performance
48 2015 WOJCIECHOWSKI Christelle Pelves 00:27:30 F (8e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
49 2105 ULTRE THéo 00:27:30 M (41e) Senior (22e) Partagez votre performance
50 2027 FASQUELLE Elisabeth Beauval 00:27:33 F (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
51 2059 DARCOURT Chantal Arras 00:27:34 F (10e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
52 2043 BECOURT Sylvain BRUAY LA BUISSIERE 00:27:43 M (42e) Senior (23e) Partagez votre performance
53 2046 KOWALCZYK Aurelie VIMY 00:27:52 F (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
54 2016 DOUCHÉ Aurélie Quiéry la motte 00:27:53 F (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
55 2064 KONIECZNY Lucas 62320 - ROUVROY 00:27:59 M (43e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
56 2082 CREUZE Angelique 00:28:03 F (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
57 2050 DYM Virginie Henin beaumont 00:28:07 F (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
58 2098 LAMAND Jean Claude BIACHE 00:28:12 M (44e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
59 2049 DYM Anais lievin 00:28:15 F (15e) Senior (12e) Partagez votre performance
60 2003 TILLOY Arthur Vimy 00:28:16 M (45e) Cadet (5e) Partagez votre performance
61 2019 DEVISME Marion VIMY 00:28:23 F (16e) Senior (13e) Partagez votre performance
62 2008 TOMÉ Julien Gavrelle 00:28:24 M (46e) Senior (24e) Partagez votre performance
63 2009 CIAMBERLANO Rémi Gavrelle 00:28:25 M (47e) Senior (25e) Partagez votre performance
64 2002 TILLOY Olivier Vimy 00:28:33 M (48e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
65 2089 RENAULT Virginie TCA 00:28:37 F (17e) Senior (14e) Partagez votre performance
66 2001 VAN-HEUVERSWYN Lucie 00:28:40 F (18e) Senior (15e) Partagez votre performance
67 2023 HERBOMEL Olivier Lesquin 00:28:48 M (49e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
68 2091 COLOMBO Christian 00:29:00 M (50e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
69 2083 CHAMBERY Catherine 00:29:08 F (19e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
70 2118 HARDUIN Stéphanie 00:29:12 F (20e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
71 2036 BISSIAU Gilles Adinfer 00:29:18 M (51e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
72 2100 FOY Justine 00:29:23 F (21e) Senior (16e) Partagez votre performance
73 2041 DUCHENE Justine Farbus 00:29:31 F (22e) Minime (1e) Partagez votre performance
74 2120 BOUCHEZ Sabrina 00:29:32 F (23e) Senior (17e) Partagez votre performance
75 2031 BOUTRAIGUIN Jacques Arras 00:29:37 M (52e) Vétéran 4 (1e) Partagez votre performance
76 2022 SPINNEWYN Nathalie Lesquin 00:29:46 F (24e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
77 2010 GROLEZ Francis Pelves 00:29:55 M (53e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
78 2065 GILARSKI Sophie Carency 00:30:01 F (25e) Senior (18e) Partagez votre performance
79 2102 RAPUS Océane 00:30:04 F (26e) Senior (19e) Partagez votre performance
80 2119 MOLET Cecile 00:30:07 F (27e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
81 2076 JOURDAIN Vincent Fampoux 00:30:08 M (54e) Senior (26e) Partagez votre performance
82 2054 DA NAZARE Stephanie harnes 00:30:17 F (28e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
83 2090 PACHURKA Philippe 00:30:28 M (55e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
84 2007 WIART Lucie ANZIN SAINT AUBIN 00:30:29 F (29e) Senior (20e) Partagez votre performance
85 2047 GILLION Agnès 00:30:43 F (30e) Senior (21e) Partagez votre performance
86 2109 PAILLAT Olivier 00:30:50 M (56e) Senior (27e) Partagez votre performance
87 2024 PAYELLEVILLE Patricia Farbus 00:31:12 F (31e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
88 2051 ROGER Sabine bailleuil sire bertoult 00:31:15 F (32e) Senior (22e) Partagez votre performance
89 2079 MATEO Frederic 00:31:16 M (57e) Senior (28e) Partagez votre performance
90 2058 JAKUBCZAK Perrine loison ss lens 00:31:30 F (33e) Junior (1e) Partagez votre performance
91 2104 DECROIX Marie Laure 00:31:42 F (34e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
92 2029 PARADIS Marie Itancourt 00:31:54 F (35e) Senior (23e) Partagez votre performance
93 2011 CARON Audrey Henin Bt 00:32:03 F (36e) Senior (24e) Partagez votre performance
94 2101 NAILLON Veronique 00:32:16 F (37e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
95 2073 BASTIÉ Sandrine Vimy 00:32:19 F (38e) Senior (25e) Partagez votre performance
96 2077 LEWANDOWSKI Michèle willerval 00:32:39 F (39e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
97 2112 TIRMANT Odile 00:32:53 F (40e) Senior (26e) Partagez votre performance
98 2026 BOUCHEZ Simone arras 00:33:05 F (41e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
99 2086 DUPONT Jenifer 00:33:33 F (42e) Senior (27e) Partagez votre performance
100 2035 BERNARD Amandine Vimy 00:34:00 F (43e) Senior (28e) Partagez votre performance
101 2030 LEBRUN Geneviève Farbus 00:34:15 F (44e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
102 2121 PECOT Cécile 00:34:52 F (45e) Senior (29e) Partagez votre performance
103 2025 PARAIN Christine Saint Laurent Blangy 00:34:52 F (46e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
104 2020 CELESTE Elsa lille 00:34:53 F (47e) Senior (30e) Partagez votre performance
105 2028 MARTIN Audrey Eleu-dit-Leauwette 00:34:55 F (48e) Senior (31e) Partagez votre performance
106 2017 HIOT Léonie Eperlecques 00:35:17 F (49e) Senior (32e) Partagez votre performance
107 2057 VISEUX Peggy givenchy en gohelle 00:35:22 F (50e) Senior (33e) Partagez votre performance
108 2055 GUNTHEN Camille willerval 00:35:33 F (51e) Minime (2e) Partagez votre performance
109 2113 CAPPON Delphine ARAMYS 00:36:25 F (52e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
110 2018 DETOURNE Claudie duisans 00:37:37 F (53e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
111 2053 DUFOUR Sophie Sallaumines 00:37:38 F (54e) Cadet (1e) Partagez votre performance
112 2037 BISSIAU Nathalie Adinfer 00:40:59 F (55e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
DNS 2048 BERNARD Maïté saint léger 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2067 BOSSART Jacky Douvrin 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
DNS 2075 CARDON Florent 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2042 D'HERBOMEZ Vincent Arras 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 2004 DESPLANQUES Michel Fouqières lez lens 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2006 HUMERY Céline Ferin 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 2033 NOWAK François Douai 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
DNS 2052 ROUSSETTE Amandine vimy 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2066 SAMYN David Douvrin 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)


Trail 21km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1117 HUYGHE Jeremy Marquette 01:20:28 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1070 LEJEUNE Frédéric Bruay 01:22:45 M (2e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
3 1085 REDHEAD Christopher Mametz 01:23:45 M (3e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
4 1121 DEGELDER Laurent Sin le Noble 01:24:16 M (4e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
5 1126 BOULANGER Thibault 01:27:24 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 1071 ROCHE Xavier Ablain st Nazaire 01:28:49 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 1129 BONELLO PAScal Dainville 01:28:54 M (7e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
8 1119 CASSORET Maxime 01:29:21 M (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
9 1040 CLEMENT Jacky ABLAIN ST NAZAIRE 01:31:32 M (9e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
10 1050 PRUVOST Joël Billy Montigny 01:32:02 M (10e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
11 1132 MANIEZ David 01:32:33 M (11e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
12 1095 RIEMENSBERGER Daniel Bailleul Sire Berthoult 01:32:33 M (12e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
13 1130 BLIN Laurent RCA ARRAS 01:35:07 M (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 1053 RENARD Philippe escaudain 01:35:15 M (14e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
15 1049 DENNEULIN Laurent Noyelles Godault 01:35:24 M (15e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
16 1084 TERNAUX Francois maroeuil 01:36:05 M (16e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
17 1007 DENIEL Pascal VIMY 01:36:35 M (17e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
18 1073 SETIFI Malik Farbus 01:37:29 M (18e) Senior (6e) Partagez votre performance
19 1094 COUSIN Antoine OPPY 01:37:31 M (19e) Senior (7e) Partagez votre performance
20 1017 DEHEEGHER Nicolas 01:37:44 M (20e) Senior (8e) Partagez votre performance
21 1122 BARBIER Ludivic 01:39:55 M (21e) Senior (9e) Partagez votre performance
22 1058 BLED Christophe Annezin 01:40:15 M (22e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
23 1048 BOUROUBA Mohamed Estevelles 01:41:25 M (23e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
24 1124 GRUMERMER Christian 01:42:56 M (24e) Senior (10e) Partagez votre performance
25 1010 CUISINIER Sophie Avion 01:43:02 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
26 1063 GRANDIN Nicolas Thélus 01:43:04 M (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
27 1118 LESSELINGUE Clement 01:43:09 M (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
28 1051 SIMONS Thierry Quiery La Motte 01:43:31 M (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
29 1072 VISEUX Cédric Givenchy 01:44:15 M (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
30 1008 VANDENBUSSCHE Sébastien THELUS 01:44:38 M (29e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
31 1030 PIERRU Jérôme Ablain St Nazaire 01:44:41 M (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
32 1068 MONTUELLE Gregoire Lourches 01:44:43 M (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
33 1113 BASTIN Jeremy 01:44:45 M (32e) Senior (17e) Partagez votre performance
34 1086 LEGRAND David Sainte Catherine 01:45:47 M (33e) Senior (18e) Partagez votre performance
35 1127 VINCENT Gaetan 01:46:25 M (34e) Senior (19e) Partagez votre performance
36 1099 MOTET Guilhem Valenciennes 01:46:25 M (35e) Senior (20e) Partagez votre performance
37 1104 LHOMME Raynald BULLY 01:46:28 M (36e) Senior (21e) Partagez votre performance
38 1060 CLEMENT Olivier Hinges 01:47:45 M (37e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
39 1004 WILLEBIEN David Brebières 01:48:22 M (38e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
40 1026 MIONNET Pierre-Francis Lille 01:48:40 M (39e) Senior (22e) Partagez votre performance
41 1069 DEVIS Maxime AGNY 01:48:41 M (40e) Senior (23e) Partagez votre performance
42 1083 TRUCHE Florent besançon 01:48:53 M (41e) Senior (24e) Partagez votre performance
43 1041 BISIAU Philippe BOUSIGNIES 01:48:53 M (42e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
44 1079 COUSIN Benoit LONGUENESSE 01:49:17 M (43e) Senior (25e) Partagez votre performance
45 1014 BRUCHON Christian beaurains 01:49:57 M (44e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
46 1078 STERNADEL Maxime CAPELLE FERMONT 01:50:03 M (45e) Senior (26e) Partagez votre performance
47 1128 KRUKOWSKI Benoit 01:50:21 M (46e) Senior (27e) Partagez votre performance
48 1065 LEROY Maurice-Henri Lambres Lez Douai 01:50:21 M (47e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
49 1059 BOMMART Vincent Bruay 01:50:39 M (48e) Senior (28e) Partagez votre performance
50 1021 VIEREN Frank Quesnoy sur Deule 01:51:35 M (49e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
51 1116 GRIERE Baptiste 01:52:13 M (50e) Senior (29e) Partagez votre performance
52 1090 LEROY Jean-Baptiste Savy-Berlette 01:53:10 M (51e) Senior (30e) Partagez votre performance
53 1018 ROGEZ Sébastien Fosseux 01:53:25 M (52e) Senior (31e) Partagez votre performance
54 1075 LEBRUN Auguste Dainville 01:53:33 M (53e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
55 1062 PERCEVAUX David Gouy Servins 01:53:43 M (54e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
56 1125 DHERBOMEZ Vincent 01:53:55 M (55e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
57 1032 MIERSMAN Stéphane Thélus 01:55:57 M (56e) Senior (32e) Partagez votre performance
58 1087 COLIN Denis ROEUX 01:56:03 M (57e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
59 1110 BLAKE Julian 01:56:43 M (58e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
60 1033 DELORY Didier Ablain St Nazaire 01:57:01 M (59e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
61 1115 MEURICE Arnaud RCA ARRAS 01:57:04 M (60e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
62 1107 BOUCHEZ Sebastien 01:57:05 M (61e) Senior (33e) Partagez votre performance
63 1123 CARON Aurélie 01:57:07 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
64 1082 BRABANT Benoit 01:57:15 M (62e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
65 1081 PETIT Philippe 01:57:16 M (63e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
66 1101 MACQUET Benoit ARRAS 01:57:53 M (64e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
67 1100 MACQUET Katy ARRAS 01:57:53 F (3e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
68 1046 DEHARTE Joël Neuville st Vaast 01:58:04 M (65e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
69 1064 VANDOOREN Paul St Nicolas 01:59:00 M (66e) Senior (34e) Partagez votre performance
70 1037 OLIVIER Damien Lens 02:00:18 M (67e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
71 1109 BLAKE Richard 02:01:27 M (68e) Senior (35e) Partagez votre performance
72 1042 RATAJCZAK Virginie Annequin 02:01:40 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
73 1044 GRARD Sébastien Vitry en Artois 02:01:40 M (69e) Senior (36e) Partagez votre performance
74 1012 BAUDE Francky Thelus 02:02:08 M (70e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
75 1067 LEBOURG Patrick Vimy 02:02:16 M (71e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
76 1003 NAYRAT Jocelyn Aix-Noulette 02:02:40 M (72e) Senior (37e) Partagez votre performance
77 1105 DEVINEAUX Nathalie RCA ARRAS 02:02:59 F (5e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
78 1027 HENNEGUIER François Lille 02:03:25 M (73e) Senior (38e) Partagez votre performance
79 1088 DUPIRE Stephane Perenchies 02:04:59 M (74e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
80 1093 DUTHOY Quentin bois grenier 02:04:59 M (75e) Senior (39e) Partagez votre performance
81 1089 BARONNIER Nicolas Arras 02:05:18 M (76e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
82 1120 DANQUES Sylvie Sin le Noble 02:05:26 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
83 1102 ROGERER Carine HENIN BEAUMONT 02:05:33 F (7e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
84 1103 ROBERT Yannick HENIN BEAUMONT 02:05:34 M (77e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
85 1020 SUPLICE Jean-Baptiste TOUFFLERS 02:05:51 M (78e) Senior (40e) Partagez votre performance
86 1022 BRISSE ROBBE Laetitia Beaurainville 02:05:51 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
87 1066 LECLERCQ Fabienne Thélus 02:06:01 F (9e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
88 1061 KOLODDZIESKI Henri Auchel 02:06:15 M (79e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
89 1023 RAGO Jean-Luc Noyelles-sur-Escaut 02:06:38 M (80e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
90 1036 DESPATURES Antoine GIVENCHY EN GOHELLE 02:06:48 M (81e) Senior (41e) Partagez votre performance
91 1098 SWIERGIEL Sébastien Liévin 02:06:48 M (82e) Senior (42e) Partagez votre performance
92 1035 FICHEUX Dominique BAILLEUL SIR BERTHOULT 02:07:11 M (83e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
93 1029 QUERNEL Cyrille Brebières 02:07:36 M (84e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
94 1131 JONVILLE Armand 02:08:04 M (85e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
95 1034 COLIN Philippe aire sur la lys 02:08:16 M (86e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
96 1106 VANDOOREN Michel RCA ARRAS 02:08:39 M (87e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
97 1092 GAGNE Olivier BREMES 02:09:25 M (88e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
98 1043 MOREL Bertrand Boiry st Martin 02:09:27 M (89e) Senior (43e) Partagez votre performance
99 1045 BERNARD David Arras 02:10:02 M (90e) Senior (44e) Partagez votre performance
100 1038 BARBIER Hugues SAINT LAURENT BLANGY 02:10:02 M (91e) Vétéran 1 (32e) Partagez votre performance
101 1074 SWIERGIEL Stéphane Liévin 02:10:37 M (92e) Senior (45e) Partagez votre performance
102 1076 LEROUX Caroline Neuville st Vaast 02:11:24 F (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
103 1019 NIVELET Julien LAMBERSART 02:12:53 M (93e) Senior (46e) Partagez votre performance
104 1112 DE BUF Olivier 02:14:30 M (94e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
105 1047 DEHARTE Michèle Neuville st Vaast 02:15:25 F (11e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
106 1114 DEGALET Gerard 02:16:29 M (95e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
107 1006 DECOSTER Maxime ST NICOLAS 02:16:33 M (96e) Senior (47e) Partagez votre performance
108 1031 CUAIZZELLA Fabrice Flines les Raches 02:16:38 M (97e) Vétéran 1 (33e) Partagez votre performance
109 1091 BULTEL Laurent BRUAY LA BUISSIERE 02:17:26 M (98e) Vétéran 1 (34e) Partagez votre performance
110 1024 DEBARGE Michael Roeux 02:18:27 M (99e) Vétéran 1 (35e) Partagez votre performance
111 1056 CAUDRY Georges FOURNES EN WEPPES 02:27:48 M (100e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
112 1055 CAUDRY Tatiana FOURNES EN WEPPES 02:27:48 F (12e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
113 1077 WIELS Pierre Neuville st Vaast 02:49:06 M (101e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
DNF 1080 CUVELIER Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 1108 DENOYELLE Claude 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1005 AVILA Angel Bouchain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1111 BERTRAND Sebastien FECHIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1028 BOUDJOUDI Frédéric CONDE SUR L'ESCAUT 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1039 BROUCKAERT Gauthier Cuinchy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1015 DECORTE Nicolas Arras 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1096 DELEFORTERIE Damien Neuve Chapelle 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1016 DESNOUES Philippe GROFFLIERS 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1052 FONTON Jean-Charles Arras 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
DNS 1054 HERMETZ Claude siracourt 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
DNS 1013 HUMERY Jimmy Ferin 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1009 JASIAK Laurent Rouvroy 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1025 MODRZEJEWSKI Stephane SALLAUMINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1002 SECQ Lauriane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 1001 SOTY Gérard Bailleul sire Bertoult 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1057 STECULORUM Pierre MERICOURT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1011 TROUTOT Emmanuel VIMY 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1097 VANBESELAERE Vincent Salomé 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)