Liste des inscrits≪ 3e Bike&Run d'Hazebrouck au profit du Téléthon ≫

Le 22/01/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Equipe Sexe Nom Prénom Club Sexe Nom Prénom Club
La CHRISS-TEUFF M ACCART Christophe M Lherbier Christophe
Les Papy Fatteux M BAES Pascal CASSEL VTT M Clep Régis
TWFL1 M BARBOT David TWFL F W Verlyck Virginie TWFL
Les Fennecs M BIENCOURT Christophe M Benlarbi Brahim
Toi&Moi M BISBROUCK Antoine F W DELLOUE Laurène
la B&B Team M BLERVAQUE Francois CMDC M BRUTSAERT FRanck CMDC
Adèlentin F W BOULANGER Adèle M Penisson Valentin
o max team 2 M BRIOUL Franck M Schoonheere Jean-Bernard
Butbut M BUTEZ Antoine F W BUTEZ Julie
GAUGEO M CAMBIEN Geoffrey M CAMBIEN Geoffrey
ThomCam M CARDON Thomas F W Beugin Camille
CASIEZ TEMMERMAN M CASIER FREDERIC VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON M TEMMERMAN HERVE VILLENEUVE D'ASCQ
Les pédales dures M CATELET JEAN-BAPTISTE M ARNAUD POCQUET
HELL TEAM M CORDIEZ Benoit Halluin Triathlon F W Deletrez Hélène Halluin Triathlon
les blondes F W COULOUMY Ludivine triathlon littoral 59 M CELEJ BENJAMIN
Mel et Ju M CROCQUEY Julien F W Crocquey Melanie
LES FRAN/DEL F W DECLERCK Delphine M BELLYNCK FRANCIS
OSB M DECQUE Valentin Running Group M Bourgeois Benjamin Running Group
TCH jeunes M DECROCK-SALOMON Nathan TCH59 M Baron Trystan TCH59
DA M DEKEUWER Mathieu Cassel VTT M ARNOUTS Anthony
Les Delangue M DELANGUE Alexandre TL59 (triathlon du littoral) F W Delangue Stéphanie Lille Triatlon
Les marmottes M DELASSUS Thomas Courir Au Mont Des Cats M LEQUERTIER Rémy OA HAZEBROUCK
Cassel VTT M DELAUTRE David CASSEL VTT F W Delautre Annie Les ch'tis coureurs de Bavinchove
JUST FOR FUN M DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON M Lavigne jean-christophe LYS CALAIS TRIATHLON
les tout terrains M DELPORTE Sébastien M lesage david
DEQUIDT BROERE M DEQUIDT JULIEN côte d'opale triathlon M DEQUIDT RELI côte d'opale triathlon
Hazebrouck oulélé M DESSORT Clément Villeneuve d'Ascq Triathlon M Thery Sylvain Villeneuve d'Ascq Triathlon
HAINAUT CYCLING TEAM M DESUMEUR MARIUS hainaut cycling team M FLAMENT AURELIEN HAINAUT CYCLING TEAM
LES VINTAGES M DUFOUR DAVID Chtis Coureurs Flamands de Bavinchove M TAEYHALS YANNICK Chtis Coureurs Flamands de Bavinchove
Duga Team M DUGAUGUEZ Matthias Cote Opale Triathlon F W Duquene Zoé Cote Opale Triathlon
Dream Team M DUVAL Julien AGRIS M DEVULDER Nicolas
Les Dep' M DéPLANQUE Rémi F W Tramon Anaëlle
SKY Team M GUESTIN LAURENT M VANDEWALLE JEREMY
Les teckels unijambistes M GUESTIN Olivier M Worme Jonathan Triathlon Club Hazebrouck
CHTRIBOYS M GUILLET ARNAUD TCH Hazebrouck M DELATTRE ANTOINE cote d opale triathlon saint omer
Fan et Dav F W HARDY FAnny LIlle Triathlon M HARDY David Valenciennes Triathlon
Les Bikinettes F W HOUZIAUX Sophie OAHAZEBROUCK F W Badi Amelie OAHAZEBROUCK
les chenillards F W IZYDORCZAK Camille M RYCKEBOER Benoit
Les cousins M JORDAENS DAVID M JORDAENS Dominique
PULP FICTION F W JOURDIN Alice M CAGNIART Guillaume
FEDEMOMO F W LAMOUROUX ELSA Les ch'tis coureurs flamand de bavinchove F W VILLAIN EMELINE Les ch'tis coureurs flamand de bavinchove
Eecke Team F W LAURENT Virginie M LAURENT Sébastien TCH
TriRenescure M LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON M DELIESSCHE Yannick Racing club arras Triathlon
les potos du lys M LECERF Laurent lys calais triathlon M cucheval yannick lys calais triathlon
Les pédales douces M LECOCQ Mathieu Béthune Athlétisme M LEFEBVRE Fabrice
lefebvre père en fils M LEFEBVRE Philippe hazebrouck M lefebvre mathis
LES CH'TIS LEUPE M LEUPE CEDRIC LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE M LEUPE JULIEN OAH
La queue de charrue avant les boeufs M LIONET Sébastien Courir au Mont des Cats M CRON Alfred
Alain et Francky M MACKE Alain CCFVL M Toussaint Franck Asptt d'Amiens
John / VP M MARCOURT Johnny TCH M Provoost Victorien TCH
brother and sister M MARTEL Cyril COTE D'OPALE TRIATHLON F W MARTEL Noémie Villeneuve d'ascq Triathlon
Les couz' F W MARTEL Léna M LOIR Adam Villeneuve d'ascq Triathlon
M et M's M MOROSINI Bernard M MOROSINI CLEMENT
cramélite F W MOROSINI Elise M DEBOUVER Thibaut Triathlon club Hazebrouck
amicale des sapeurs pompiers de bethune M MULLIEZ Johan M faris adriano bethune athlétisme
Les marmottes M OOGHE Thomas M Fermon Patrick
LA POIRE TEAM M POIRIEZ MARC TCH M POIRIEZ FRANCOIS
O'MAX TEAM M RAMON Pierre O'MAX TEAM M LECLERCQ Ludovic O'MAX TEAM
Bibi Team F W REBIER Fanny Tritons Meldois M Kieffer Pierre
Bibi Team F W REBIER Fanny Tritons Meldois M Kieffer Pierre
TWFL Tigers F W RITZ Ludivine Caen Triathlon M Bouche Sébastien Triathlon Weppes Flandre Lys
maryja M SALOME Jacques cmdc F W cleenewerck marylene cmdc
Team Smiet M SMIETANA Valentin F W Pénisson Camille
Vatrimixte F W STYZA Charlotte Villeneuve d'Ascq Triathlon M Retailleau Vincent Villeneuve d'Ascq Triathlon
Tournayesel F W TOURSEL ANGELE TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK F W NAYE BENOIT TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
les amis du mont des cats F W VALENCOUR Regine courir au mont des cats M lecointre jeremy
Les poussins M VANELLE Thomas Béthune Athlétisme F W Morel Stépjhanie Béthune Athlétisme
les soeurettes F W VARLET Celia F W VARLET Anaëlle
LE duodeecke M VARLET Sandy TCH F W VARLET Sophie
les vamps F W VIEILLAME Maria cmdc F W gaillard francoise cmdc
LBMW F W WACRENIER Marie M Béghin Ludovic
Team Jäger M WALLYN Romain M Versluys Cédric
MARY ET NAT F W WEBER MARYLENE F W MACKE NATHALIE
les jean oliveur M WEPIERRE OLIVIER OAH M BEUDAERT JEAN