Live≪ 3e Bike & Run du Villeneuve d’Ascq Triathlon 2017 ≫

Le 17/12/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
BE / MI (3.800 Km)
ENDURO (999.000 Km)
MP / PO / PU (1.800 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BE / MI
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nb Tours Nom équipe Chp. 59
1 364 LANSELLE LOUIS DESMARETS Cesar LILLE TRIATHLON 00:16:36 M (1e) Minime (1e) 2 CÉSAR ET LOUIS Partagez votre performance
2 361 SERGENT JULES VANBREMEERSCH Martin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:57 M (2e) Benjamin (1e) 2 ON ATTEND PAS PATRICK Partagez votre performance
3 363 BEAUCAMP EDOUARD RENY Jules LILLE TRIATHLON 00:17:02 M (3e) Minime (2e) 2 JULES ET EDOUARD Partagez votre performance
4 360 MULLIEZ CORENTIN REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:17:26 M (4e) Benjamin (2e) 2 LES SUPERS SPORTIFS Partagez votre performance
5 356 HUMBERT CORENTIN GUERIN DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:34 M (5e) Benjamin (3e) 2 TRIWARRIOC Partagez votre performance
6 365 MULLIEZ AURÉLIE REGNAULT Julien 00:19:02 X (1e) Minime (1e) 2 LE BINÔME Partagez votre performance
7 366 ROUSSEL ELISE LUDWICZIAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:19:36 F (1e) Minime (1e) 2 CAMBRAI 1 Partagez votre performance
8 362 BILLIN BAPTISTE VERLEY Julien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:19:40 M (6e) Benjamin (4e) 2 JULIEN / BAPTISTE Partagez votre performance
9 359 VIDAL THEOTIME BILLIN Gatien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:20:10 M (7e) Pupille (1e) 2 GATIEN / THEOTIME Partagez votre performance
10 358 RENSY NOAH SCHABAILLE Matteo 00:20:28 M (8e) Benjamin (5e) 2 MANOH Partagez votre performance
11 351 ROMBAUT LILA THOMAS Adele VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:21:49 F (2e) Benjamin (1e) 2 LES PIPLETTES Partagez votre performance
12 357 DEGROS ANTONIN MALGORN Amaury 00:22:18 M (9e) Benjamin (6e) 2 THE AVENGERS Partagez votre performance
13 469 BUISINE CAPUCINE DELAPLACE Thibaut LOMME NATATION TRIATHLON 00:22:19 X (2e) Pupille (1e) 2 DELAPLACE/BUISINE Partagez votre performance
14 354 LANSELLE MANON DESSEAUX Rachel LILLE TRIATHLON 00:22:44 F (3e) Benjamin (2e) 2 RACHEL ET SALOMÉ Partagez votre performance
15 353 BODIN LILOU BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:23:30 F (4e) Pupille (1e) 2 LES FABULEUSES Partagez votre performance
16 352 CHARKALUK SUZANNE LAMARCHE Rose VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:24:34 F (5e) Minime (2e) 2 LES SPEEDY GONZALES Partagez votre performance
DNF 355 VERLEY JULIEN FRANCOIS Antoine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 0 LE DUO


ENDURO
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nb Tours Nom équipe Chp. 59
1 1434 COSTEUR ROMAIN VANDENBUSSCHE Maxime 00:56:48 M (1e) Senior (1e) 8 TEAM LINSELLES Partagez votre performance
2 1426 VERDIERE SYLVAIN MARION Christophe 00:56:55 M (2e) Senior (2e) 8 AMIGOS Partagez votre performance
3 1403 BODIN CLEMENT MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 00:50:54 M (3e) Senior (3e) 7 VALENCIENNES TRIATHLON CD59 Partagez votre performance
4 1428 CATOIRE BASTIEN RABETTE Quentin 00:51:18 M (4e) Senior (4e) 7 ACVA TRAIL Partagez votre performance
5 1445 DRISS AURELIEN LEJAY Lucas CAMBRAI TRIATHLON 00:51:20 M (5e) Junior (1e) 7 DRISS / LEJAY CD59 Partagez votre performance
6 1447 SANTERRE LOUISON DILLIES Robin CAMBRAI TRIATHLON 00:52:22 M (6e) Senior (5e) 7 SANTERRE / DILLIES CD59 Partagez votre performance
7 1480 BRAZY JUSTINE BRAZY Julien 00:52:30 X (1e) Senior (1e) 7 J2 B2 Partagez votre performance
8 1429 CARPENTIER ANTOINE DELCAMBRE Alexis LILLE TRIATHLON 00:52:49 M (7e) Senior (6e) 7 LES BRANQUIGNOLES CD59 Partagez votre performance
9 1451 BLANC BORIS ROBERT Thomas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:53:28 M (8e) Cadet (1e) 7 LES OUTSIDER CD59 Partagez votre performance
10 1444 PICHOT GUILLAUME SAUGRAIN Cyril ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:53:32 M (9e) Senior (7e) 7 ULTRA Partagez votre performance
11 1416 BOURGON BAPTISTE BéGHIN Ludovic 00:53:37 M (10e) Senior (8e) 7 MADE IN RAID 2 Partagez votre performance
12 1500 GOSSE NICOLAS PEYTOUR Olivia TEAM GO FAST ARMENTIERES 00:53:46 X (2e) Senior (2e) 7 TEAM GO FAST MIXTE CD59 Partagez votre performance
13 1439 VANACKER XAVIER VAN CAUWENBERG Damien 00:54:04 M (11e) Veteran (1e) 7 TEAM LILLE/HALLUIN Partagez votre performance
14 1443 DUHAMELLE AMAURY DUHAMELLE Flavien 00:54:22 M (12e) Senior (9e) 7 LES DUHAMELLE Partagez votre performance
15 1433 BAESEN YVES BARDIN Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:54:39 M (13e) Veteran (2e) 7 BB ACM CD59 Partagez votre performance
16 1431 LEBLANC MAXIME OCHIN Francois 00:54:50 M (14e) Senior (10e) 7 MADE IN RAID Partagez votre performance
17 1440 PETIT ANTOINE PRANGERE Hugo 00:54:51 M (15e) Junior (2e) 7 MX ARENA RIDER'S Partagez votre performance
18 1446 LEJAY HUGO LANGLET Guillaume CAMBRAI TRIATHLON 00:55:18 M (16e) Senior (11e) 7 LEJAY / LANGLET CD59 Partagez votre performance
19 1425 DELROISSE RUDY GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM 00:56:19 M (17e) Senior (12e) 7 GOLGOT-HET Partagez votre performance
20 1486 CAMBRE DAVID DUCROCQ Ines CLUB LOISIR LEO LAGRANGE 00:56:40 X (3e) Senior (3e) 7 GO FAST SMILEY CD59 Partagez votre performance
21 1404 DUBOIS CHRISTIAN ROY Simon 00:57:01 M (18e) Senior (13e) 7 TEAM VTT ATTICHES Partagez votre performance
22 1401 VERLYCK THIBAUT MENUET Guillaume 00:57:19 M (19e) Senior (14e) 7 LES TRAIL'HEURES Partagez votre performance
23 1415 ANDOUCHE CHRISTOPHE FORTUNA Christophe LILLE TRIATHLON 00:57:33 M (20e) Senior (15e) 7 LES TOFS CD59 Partagez votre performance
24 1449 HOLIN MARC-ANTOINE SAUVAGE Arnaud 00:58:24 M (21e) Senior (16e) 7 LES GENOUX EN CARTON Partagez votre performance
25 1479 BAUMONT BENJAMIN BELPAIRE Emmanuelle 00:58:32 X (4e) Senior (4e) 7 GREEN TEAM POWER Partagez votre performance
26 1414 SORY HERVE VANSTEENKISTE Bruno HALLUIN TRIATHLON 00:58:36 M (22e) Veteran (3e) 7 LA BELLE ÉQUIPE CD59 Partagez votre performance
27 1436 POUPARD CHRISTOPHER VANDERMESSE Pierre 00:50:09 M (23e) Veteran (4e) 6 TEAM WASQUEHAL TRIATHLON Partagez votre performance
28 1419 PINART MATTHIEU GUESTIN Olivier 00:50:10 M (24e) Senior (17e) 6 TCTU Partagez votre performance
29 1438 SERGENT GUILLAUME CARDON Kevin 00:50:45 M (25e) Senior (18e) 6 SCGK RACING TEAM Partagez votre performance
30 1398 DE JAEGHERE LAURENCE GHYS Yannick LOMME NATATION TRIATHLON 00:50:55 X (5e) Veteran (1e) 6 LOMME TRI CD59 Partagez votre performance
31 1412 SAVARY RÉMY MESTACK Stéphane 00:51:02 M (26e) Senior (19e) 6 STÉPHANE & RÉMY Partagez votre performance
32 1409 DUBACQ PHILIPPE ROKIA Valery 00:51:32 M (27e) Veteran (5e) 6 LIEVEN ACADEMY Partagez votre performance
33 1418 GIRAUD ELIOT DURUT Clement VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:51:36 M (28e) Cadet (2e) 6 CLEM ET ELIOT CD59 Partagez votre performance
34 1422 DUTKIEWICZ LÉO DéPLANQUE Rémi 00:51:37 M (29e) Senior (20e) 6 LRD Partagez votre performance
35 1458 JACQUIN GUILLAUME TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON 00:51:47 M (30e) Senior (21e) 6 VALENCIENNES TRIATHLON 2 Partagez votre performance
36 1489 MARTINEZ COLINE TROISI Jeremie 00:51:48 X (6e) Senior (5e) 6 LES SUDISTES Partagez votre performance
37 1424 DE SAINT LOUVENT CLÉMENT DE LORGERIL Emmanuel 00:51:51 M (31e) Senior (22e) 6 RUN & LA TAUPE Partagez votre performance
38 1442 GOUEL VALENTIN ADJAOUD Yohann 00:51:54 M (32e) Senior (23e) 6 TEAM GOUELADJAOUD Partagez votre performance
39 1453 LE MOULLEC PHILIPPE LE MOULLEC Loic 00:52:08 M (33e) Senior (24e) 6 LE MOULLEC Partagez votre performance
40 1476 MONSIGNY GUILLAUME MONSIGNY Dorothée 00:53:07 X (7e) Senior (6e) 6 LES MONS Partagez votre performance
41 1491 ALLART LUDOVIC SIX Sylvie 00:53:07 X (8e) Senior (7e) 6 SISSOU ET LUDO Partagez votre performance
42 1454 COLLET CYRIL ROBIDEZ Bertrand LILLE TRIATHLON 00:53:09 M (34e) Senior (25e) 6 BERCY CD59 Partagez votre performance
43 1413 FOSSARD ARNAUD CHAMBON Nicolas 00:53:14 M (35e) Senior (26e) 6 LES BALOCHARDS Partagez votre performance
44 1465 SANTENS LAURELINE GRARD Ingrid VALENCIENNES TRIATHLON 00:53:17 F (1e) Senior (1e) 6 LES VALENCIENNOISES CD59 Partagez votre performance
45 1430 CAPELLE LUDOVIC DEWAVRIN Florent 00:53:27 M (36e) Senior (27e) 6 LES SPORTIFS DU DIMANCHE Partagez votre performance
46 1417 LABIAUX LYDERIC FAROUX Cedric 00:54:15 M (37e) Senior (28e) 6 LES RINGARDS Partagez votre performance
47 1423 VERFAILLIE EMMANUEL VERFAILLIE Pascal 00:54:17 M (38e) Senior (29e) 6 TEAM FRERO Partagez votre performance
48 1459 SONNEVILLE HUGO LEMAIRE Matthias LOMME NATATION TRIATHLON 00:54:28 M (39e) Cadet (3e) 6 SONNEVILLE/LEMAIRE CD59 Partagez votre performance
49 1427 DELMOTTE LOIC VERLAINE Fabian 00:54:59 M (40e) Senior (30e) 6 LES GUIGNOLS Partagez votre performance
50 1405 FOISSAC MATTHIEU GUERIN Jean-christophe 00:55:21 M (41e) Senior (31e) 6 BERNARD MIMOUN Partagez votre performance
51 1490 VOETEN NICOLAS MONNIER Pascale HALLUIN TRIATHLON 00:55:27 X (9e) Veteran (2e) 6 CALIFORNIA DREAM CD59 Partagez votre performance
52 1399 MINET MARTIN DUFOUR Victor 00:55:37 M (42e) Senior (32e) 6 JE SUIS À LA BOURRE ;) Partagez votre performance
53 1495 LENIERE EDDY HOUZIAUX Sophie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:55:54 X (10e) Senior (8e) 6 TCH Partagez votre performance
54 1494 TURBIEZ JOHANNA PARENT Alexis 00:55:56 X (11e) Senior (9e) 6 TEAM RACLETTE Partagez votre performance
55 1400 JANOWSKI GAUTIER ROCQUET Yves 00:56:05 M (43e) Senior (33e) 6 LAST MINUTE Partagez votre performance
56 1478 VIEUX LUCIE HOVELAQUE Yannick 00:56:29 X (12e) Senior (10e) 6 TEAM CROP'S Partagez votre performance
57 1450 BROUTIN MAXIME LICOUR Laurent 00:56:31 M (44e) Senior (34e) 6 CCWAVRIN Partagez votre performance
58 1496 CASTELAIN CLAIRE MENARD Christian TEAM GO FAST ARMENTIERES 00:56:38 X (13e) Senior (11e) 6 TEAM GO FAST C/C CD59 Partagez votre performance
59 1410 GRYSON ARNAUD BODART François 00:57:03 M (45e) Senior (35e) 6 VOISINS & CO Partagez votre performance
60 1448 LANCIAUX XAVIER PIUSSAN Nicolas 00:57:04 M (46e) Senior (36e) 6 DOUBLES KARMELIET Partagez votre performance
61 1481 CATRYSSE CÉCILE MORY Thomas 00:57:22 X (14e) Senior (12e) 6 LES PETITS CULS Partagez votre performance
62 1472 MARQUIS ANAIS GERLINGER Aude VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:57:27 F (2e) Senior (2e) 6 VA TRI GIRLS CD59 Partagez votre performance
63 1497 SALLARD MARINE SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON 00:57:28 X (15e) Senior (13e) 6 SALLARD'S FAMILY CD59 Partagez votre performance
64 1475 DUHAMEL CLAIRE MANNECHEZ Clement 00:57:33 X (16e) Senior (14e) 6 C&C Partagez votre performance
65 1452 POCHOLLE THIERRY SONNEVILLE Mickael LOMME NATATION TRIATHLON 00:58:03 M (47e) Veteran (6e) 6 LES LAPINS CD59 Partagez votre performance
66 1461 MASUREL PRISCILLA CHAMOULAUD Marie 00:58:06 F (3e) Senior (3e) 6 ROTIS 4EVER Partagez votre performance
67 1499 DESFONTAINES MATHILDE OUTREMAN Laurent 00:58:30 M (48e) Senior (37e) 6 TEAM AVE CESAR Partagez votre performance
68 1474 BELLET ANA BELLET Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:08 X (17e) Veteran (3e) 6 LOS LOCOS Partagez votre performance
69 1484 RAMELOT LAURENT FLAMENT Caroline 00:59:20 X (18e) Veteran (4e) 6 MB 4810 Partagez votre performance
70 1411 COUSIN BERTRAND FRACAS Damien 00:59:27 M (49e) Senior (38e) 6 LES BOBBIES Partagez votre performance
71 1493 BACH NAEL LEFEVRE Claire VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:53 X (19e) Cadet (1e) 6 BACH-LEFEVRE CD59 Partagez votre performance
72 1456 LACROIX ANATOLE LARANJEIRA Loïc 00:59:58 M (50e) Cadet (4e) 6 BAGGIO V'LOWCOST Partagez votre performance
73 1460 DIERCKENS VANRYSSEL KATTELL DELFAIRIERE Amélie 01:00:04 F (4e) Senior (4e) 6 LES MALOUTES Partagez votre performance
74 1466 HARDY FANNY PINTE Pamela 00:50:27 F (5e) Veteran (1e) 5 LES GLUCIDES Partagez votre performance
75 1441 REGNAULT XAVIER MULLIEZ Bruno 00:50:28 M (51e) Veteran (7e) 5 LES BEAUFS Partagez votre performance
76 1468 JANOWSKI JUSTINE BONOMO Jeanne LILLE TRIATHLON 00:50:48 F (6e) Senior (5e) 5 WARRIOR GIRLS CD59 Partagez votre performance
77 1420 VACAVANT BRIAN HABART Pierre 00:51:10 M (52e) Senior (39e) 5 ATTICHESBRIAN Partagez votre performance
78 1477 DEGANS MALGORN AURORE MALGORN Franck 00:51:31 X (20e) Veteran (5e) 5 LES LUTINS Partagez votre performance
79 1463 SORY VIRGINIE DIERYCKX Elise HALLUIN TRIATHLON 00:51:46 F (7e) Veteran (2e) 5 LES BELETTES CD59 Partagez votre performance
80 1406 HOUYVET ROMUALD VANHALWYN Stephane HALLUIN TRIATHLON 00:52:03 M (53e) Veteran (8e) 5 GAGNE NIN GRAMINT Partagez votre performance
81 1421 BRUNAUX PATRICE DELRUE Gregory WASQUEHAL TRIATHLON 00:52:12 M (54e) Veteran (9e) 5 WATRI CD59 Partagez votre performance
82 1488 ZACZEK DELPHINE PATUREL Loic 00:52:24 X (21e) Senior (15e) 5 LES TORTUES Partagez votre performance
83 1462 VEREIN ANNICK MONSOREZ Katia HALLUIN TRIATHLON 00:52:45 F (8e) Veteran (3e) 5 LES WARRIORS CD59 Partagez votre performance
84 1473 GRUSON HELENE POUPARD Geraldine WASQUEHAL TRIATHLON 00:53:07 F (9e) Senior (6e) 5 LES AMAZONES CD59 Partagez votre performance
85 1471 GENTINA ALICE BEYRET Mailys VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:53:17 F (10e) Cadet (1e) 5 LES MAMIES DU VATRI CD59 Partagez votre performance
86 1485 LEFEBVRE FANNY LINARD Guillaume 00:53:45 X (22e) Senior (16e) 5 LES FOUS DES KILOMETRES Partagez votre performance
87 1464 DECOOL GUERIN CECILE THOMAS Delphine 00:54:24 F (11e) Veteran (4e) 5 JEANNIE ET LONGO Partagez votre performance
88 1483 BEHAGUE PASCAL BOLINGER Laurence 00:54:43 X (23e) Veteran (6e) 5 LES TERRILS DÉMONIAQUES Partagez votre performance
89 1482 HUMBERT BÉATRICE HUMBERT Aurélien 00:55:46 X (24e) Senior (17e) 5 LES CORSAIRES Partagez votre performance
90 1492 DUHAMEL STÉPHANIE DOUSSOT Christophe 00:56:32 X (25e) Veteran (7e) 5 DOUDOU & DUDU Partagez votre performance
91 1467 DAUCHY ALEXINE LANCIAUX Clara VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:59 F (12e) Minime (1e) 5 LES BICHETTES CD59 Partagez votre performance
92 1470 LEPERS ANGÉLIQUE GENTINA émilie 00:49:40 F (13e) Veteran (5e) 4 HERON GIRLS Partagez votre performance
93 1408 COURBOT FRANCK DUJARDIN Gauthier 00:51:39 M (55e) Veteran (10e) 4 FRERES DE SANG Partagez votre performance
DNF 1487 BRAYE VANESSA CISSE Anthony 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 0 LYS CALAIS
DNF 1435 CAUWET BENOIT POLART Fabien RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 AH T'SE FA TSE
DNF 1407 EVRARD GEOFFREY DAUVEGIS Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 IRUNS
DNF 1455 GODART MICHAEL TRAJIUS Gaby 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 0 MIKE ERT GAB
DNF 1402 GOSSET DIDIER DANTIGNY Florent 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 0 LES CHTIFOUS
DNF 1457 LONGUEVAL BAPTISTE PLISSON Paul VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 0 V.A. TRI JEUNES CD59
DNF 1498 MARGERIN VINCENT DECOENE Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 LE FILS À MAMAN
DNF 1437 MILLUIT QUENTIN PETIT Benjamin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 RCA TRI BEN ET ENQU
DNF 1469 POLART VERENA CAUWET Hayet 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 0 TEAM LAGERTA
DSQ 1432 GUESTIN LAURENT DEHURTEVENT Gregoire 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 5 TCTU TECKELS MAGICS


MP / PO / PU
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nb Tours Nom équipe Chp. 59
1 459 BLIN NOLAN DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:06:56 M (1e) Poussin (1e) 2 LES JEUNES LOUPS DU VA TRI Partagez votre performance
2 464 LAMBLIN MARIUS LAIDEBEUR Lucien 00:07:15 M (2e) Pupille (1e) 2 MARIUS ET LUCIEN Partagez votre performance
3 465 VANDENBUSSCHE CLÉMENT DELATTRE Elise 00:07:23 X (1e) Pupille (1e) 2 TEAM WARRIOR 1 Partagez votre performance
4 462 MULLIEZ BASTIEN REGNAULT Loïc 00:07:31 M (3e) Poussin (2e) 2 LOLOBABA Partagez votre performance
5 471 DUBOIS HUGO ROUSSEL Alexandre CAMBRAI TRIATHLON 00:07:32 M (4e) Poussin (3e) 2 CAMBRAI 2 Partagez votre performance
6 457 MENSA RUBEN DEMARQUET Thibaut WASQUEHAL TRIATHLON 00:08:16 M (5e) Pupille (2e) 2 LES TITANS Partagez votre performance
7 461 FOISSAC MARTIN GUERIN DECOOL Felix 00:08:27 M (6e) Pupille (3e) 2 FELARTIN ET MARTELIX Partagez votre performance
8 455 PENEL AUGUSTIN CAMPOS Gabriel 00:08:33 M (7e) Pupille (4e) 2 TEAM WARRIOR 2 Partagez votre performance
9 473 LUDWICZIAK AMBRE CAILLARD Hubert CAMBRAI TRIATHLON 00:08:43 X (2e) Pupille (2e) 2 CAMBRAI 4 Partagez votre performance
10 463 MULLIEZ MATHIEU REGNAULT Quentin 00:09:00 M (8e) Mini-Poussin (1e) 2 LES AS DE LA JUNGLE Partagez votre performance
11 467 CHAOUCH EMA VANLOO Thomas WASQUEHAL TRIATHLON 00:09:01 X (3e) Pupille (3e) 2 EMA ET THOMAS Partagez votre performance
12 466 PASSELEGUE AYMERIC HUMBERT Calvin 00:09:01 M (9e) Poussin (4e) 2 LES AS DE COEUR Partagez votre performance
13 468 VERET ELISEE VANLOO Alix WASQUEHAL TRIATHLON 00:09:02 X (4e) Poussin (1e) 2 ALIX & ELISÉE Partagez votre performance
14 458 CHAUVIN SIMEON DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:15 M (10e) Mini-Poussin (2e) 2 LES MINI POUSSES DU VA TRI Partagez votre performance
15 454 SENAEME MAELLE BLONDIAUX Jade VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:16 F (1e) Pupille (1e) 2 LES ROULE MA POULE Partagez votre performance
16 453 PIERRON MARGAUX POUPARD Calie WASQUEHAL TRIATHLON 00:09:29 F (2e) Poussin (1e) 2 LES LOULOUTES Partagez votre performance
17 451 ROLLAND BERTILLE JEANNE Francois VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:29 F (3e) Poussin (2e) 2 LES BERTI_JEANNETTE Partagez votre performance
18 452 QUILES-CAPET--NIEL LOLA CHAOUCH Laly 00:09:30 F (4e) Poussin (3e) 2 LALY ET LOLA Partagez votre performance
19 460 VANDERMESSE TIMOTHE MERCIER Jules LOMME NATATION TRIATHLON 00:09:33 M (11e) Mini-Poussin (3e) 2 MERCIER/VANDERMESSE Partagez votre performance
20 472 FLAHAUT ZOÉ BEAUVISAGE Téa CAMBRAI TRIATHLON 00:09:38 F (5e) Poussin (4e) 2 CAMBRAI 3 Partagez votre performance
21 470 VALLEE TIHAM CHAUVIN Sevane 00:09:46 X (5e) Poussin (2e) 2 LES SÉ-TRI Partagez votre performance
22 474 BLIN MAELINE DELEAU FREZIER Cyprien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:58 X (6e) Pupille (4e) 2 V.A. TRI JEUNES X Partagez votre performance
23 456 HUMBERT CAMERON DUPONT Malo 00:10:05 M (12e) Mini-Poussin (4e) 2 LES GUÉPARDS Partagez votre performance