Live≪ 3e Open VTT Dunes de Flandre 2017 - BeachRace - Bray-Dunes ≫

Le 10/12/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Suivez en direct le live de "3e Open VTT Dunes de Flandre 2017 - BeachRace - Bray-Dunes", Sun 10 December 2017

10km23km53km

10km
Scratch Nb Tours N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. T0.5 T1.5 T2.5 T3.5 T4.5
0001 4 930 DALLE Jens SPIDER KING 00:24:32 KID's M 1 00:06:32 00:05:43 00:05:41 00:06:07 00:00:00
0002 4 905 DUSART Léo TRIATHLON LITTOR 00:26:35 KID's M 2 00:06:36 00:06:01 00:06:21 00:06:54 00:00:00
0003 4 913 CARPENTIER Yanis VTT DES 2 CAPS 00:27:22 KID's M 3 00:06:34 00:06:17 00:07:14 00:06:58 00:00:00
0004 4 947 MEQUINION Theo CC BRIMEUX 00:27:34 KID's M 4 00:07:09 00:06:49 00:06:48 00:06:28 00:00:00
0005 4 912 DEKIEN Jasper TEAM MAHIEU KONA 00:28:33 KID's M 5 00:07:11 00:06:46 00:07:11 00:07:00 00:00:00
0006 4 926 FLOUR Esteban O GRANDE SYNTHE 00:29:06 KID's M 6 00:07:37 00:07:00 00:07:02 00:06:58 00:00:00
0007 4 911 HIVART Cedric 00:30:42 KID's M 7 00:08:03 00:07:25 00:07:11 00:07:30 00:00:00
0008 4 945 DECROIX Joshua VC ST OMER 00:31:31 KID's M 8 00:07:37 00:07:39 00:07:44 00:07:41 00:00:00
0009 4 916 LATTAIGNANT Tom VTT DES 2 CAPS 00:34:17 KID's M 9 00:08:10 00:08:07 00:08:05 00:08:49 00:00:00
0010 4 928 BAREZ Cédric DUNKERQUE LITTOR 00:38:08 KID's M 10 00:11:16 00:08:44 00:08:36 00:08:48 00:00:00
0011 4 942 DESUMEUR Marius HAINAUT CYCLING 00:38:57 KID's M 11 00:10:03 00:09:19 00:09:18 00:09:22 00:00:00
0012 4 949 ROSSELLE Léon O GRANDE SYNTHE 00:43:43 KID's M 12 00:10:53 00:10:22 00:10:08 00:10:59 00:00:00
0013 4 938 VARLET Maxime TEAM VTT EKOI PA 02:14:17 KID's M 13 00:13:47 00:12:31 00:12:50 00:00:00 00:00:00
0014 4 937 LEPAN Moïse TEAM VTT EKOI PA 02:14:20 KID's M 14 00:12:25 00:11:22 00:13:12 00:00:00 00:00:00
0015 3 924 BOULLET Léo paul O GRANDE SYNTHE 00:25:05 KID's M 15 00:08:49 00:07:54 00:07:55 00:00:00 00:00:00
0016 3 925 CAMPS Vincent O GRANDE SYNTHE 00:25:20 KID's M 16 00:08:26 00:07:57 00:08:19 00:00:00 00:00:00
0017 3 927 DESCHUYTTER Alexis O GRANDE SYNTHE 00:25:37 KID's M 17 00:08:51 00:07:53 00:08:01 00:00:00 00:00:00
0018 3 935 GAUTHIER Cyprien 00:28:49 KID's M 18 00:09:57 00:08:49 00:09:09 00:00:00 00:00:00
0019 3 902 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTOR 00:29:33 KID's M 19 00:10:04 00:09:17 00:09:25 00:00:00 00:00:00
0020 3 933 KALKA Yohann HAINAUT CYCLING 00:29:53 KID's M 20 00:10:05 00:09:20 00:09:42 00:00:00 00:00:00
0021 3 944 PINSEEL Antonin O GRANDE SYNTHE 00:31:00 KID's M 21 00:10:28 00:09:52 00:09:34 00:00:00 00:00:00
0022 3 918 BAYARD Thibault VTT DES 2 CAPS 00:31:26 KID's M 22 00:10:07 00:10:10 00:09:53 00:00:00 00:00:00
0023 3 909 DUVAL Teddy SC BOULONNAIS 00:31:44 KID's M 23 00:11:03 00:09:42 00:09:58 00:00:00 00:00:00
0024 3 920 WAELES Juliette TRIATHLON LITTOR 00:31:54 KID's F 1 00:10:50 00:09:33 00:10:23 00:00:00 00:00:00
0025 3 940 PLANQUETTE Basile TEAM VTT EKOI PA 00:32:06 KID's M 24 00:10:41 00:09:28 00:10:22 00:00:00 00:00:00
0026 3 943 SIABAS Basile VTT DES 2 CAPS 00:32:41 KID's M 25 00:10:07 00:10:55 00:10:40 00:00:00 00:00:00
0027 3 941 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING 00:33:34 KID's M 26 00:10:55 00:11:29 00:10:19 00:00:00 00:00:00
0028 3 907 FERRON Clement E.C.FUMACIENNE 00:33:54 KID's M 27 00:11:31 00:10:46 00:10:23 00:00:00 00:00:00
0029 3 929 LEFORT Diégo HAINAUT CYCLING 00:34:16 KID's M 28 00:11:29 00:11:31 00:10:04 00:00:00 00:00:00
0030 3 910 DUVAL Rudy SC BOULONNAIS 00:34:36 KID's M 29 00:12:10 00:10:45 00:10:39 00:00:00 00:00:00
0031 3 917 MAGNE Jules VTT DES 2 CAPS 00:35:20 KID's M 30 00:11:43 00:13:11 00:09:29 00:00:00 00:00:00
0032 3 936 DEBRUILLE Mathys TEAM VTT EKOI PA 00:36:45 KID's M 31 00:12:08 00:11:44 00:11:49 00:00:00 00:00:00
0033 3 934 BISON Baptiste HAINAUT CYCLING 00:36:53 KID's M 32 00:12:22 00:11:29 00:11:52 00:00:00 00:00:00
0034 3 932 VANGENEBERG Félix HAINAUT CYCLING 00:36:53 KID's M 33 00:12:24 00:11:31 00:11:46 00:00:00 00:00:00
0035 3 946 DELSARTE Mathis HAINAUT CYCLING 00:38:15 KID's M 34 00:12:35 00:11:52 00:12:40 00:00:00 00:00:00
0036 3 931 IANTOSCA Fabiano HAINAUT CYCLING 00:39:15 KID's M 35 00:12:19 00:11:59 00:13:42 00:00:00 00:00:00
0037 3 921 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTOR 00:41:21 KID's M 36 00:12:43 00:13:19 00:14:00 00:00:00 00:00:00
0038 3 939 CHOFFLET Mathéo TEAM VTT EKOI PA 00:45:09 KID's M 37 00:11:55 00:11:58 00:19:57 00:00:00 00:00:00
0039 2 919 PROVOST Lucas TRIATHLON LITTOR 00:30:37 KID's M 38 00:13:49 00:15:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0040 2 922 LIEVIN Simon TRIATHLON LITTOR 00:33:48 KID's M 39 00:01:55 00:13:49 00:16:13 00:00:00 00:00:00
0041 1 923 HAYNAU Randy O GRANDE SYNTHE 00:11:01 KID's M 40 00:09:52 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0042 1 915 BAHEUX Emeric VTT DES 2 CAPS 00:12:11 KID's M 41 00:10:50 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0043 1 948 BAYARD Pauline COTE D OPALE TRI 00:18:37 KID's F 2 00:14:28 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 901 LE ROUX Jacob US DUNKERQUE HAN 00:00:00 KID's M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 903 WIECKOWIAK Hugo WIECKO'S TEAM 00:00:00 KID's M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 904 GELU Augustin TRIATHLON LITTOR 00:00:00 KID's M 0 00:16:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 906 BELLYNCK Theo CC BRIMEUX 00:00:00 KID's M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 908 VAN DAMME Thibo LAEREMANS EDNINE 00:00:00 KID's M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 914 DEGRUTÈRE Gatien VTT DES 2 CAPS 00:00:00 KID's M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 950 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTOR 00:00:00 KID's M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00


23km
Scratch Nb Tours N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM5 KM9 KM12 KM21
0001 2 401 CHRISTIAEN Bjorn BEACHRACETAEM CH 00:53:59 Master 1 M 1 00:20:10 00:00:00 00:20:28 00:53:37
0002 2 417 CLAUW John-ross VIND! CYCLING PR 00:54:22 Senior M 1 00:20:22 00:00:00 00:20:35 00:54:06
0003 2 402 KOCHANSKI Steven O GRANDE SYNTHE 00:55:42 Senior M 2 00:19:38 00:00:00 00:20:00 00:55:11
0004 2 405 DEQUIDT Frederik WIELERTEAM IEPER 00:56:19 Senior M 3 00:21:23 00:00:00 00:21:43 00:55:50
0005 2 644 PANNEL Vincent 00:56:53 Master 1 M 2 00:21:31 00:00:00 00:21:50 00:56:36
0006 2 412 MENNEBOO François 00:57:02 Senior M 4 00:21:20 00:00:00 00:21:43 00:56:42
0007 2 413 PAUL Lepretre SC BOULONNAIS 00:57:21 Jeunes M 1 00:20:14 00:00:00 00:20:36 00:56:31
0008 2 574 TRAULLE Simon 00:57:24 Senior M 5 00:21:24 00:00:00 00:21:49 00:57:00
0009 2 416 VOLCKE Dominiek RUN & CYCLE TEAM 00:58:00 Master 2 M 1 00:21:04 00:00:00 00:21:21 00:57:27
0010 2 594 CREPIN Thomas VTT DES 2 CAPS 00:59:01 Jeunes M 2 00:32:14 00:00:00 00:33:12 00:57:51
0011 2 554 LEPILLIET Aymeric CL BARLIN 00:59:15 Jeunes M 3 00:22:11 00:00:00 00:22:32 00:59:04
0012 2 411 VANTIELCKE Cedric O GRANDE SYNTHE 00:59:16 Master 1 M 3 00:21:28 00:00:00 00:21:52 00:58:55
0013 2 164 PATTYN Filip URBANO-THIJS CYC 00:59:42 Master 2 M 2 00:21:42 00:00:00 00:22:05 00:59:12
0014 2 418 VLAEMINCK Kurt RUN & CYCLE TEAM 01:00:06 Master 2 M 3 00:22:27 00:00:00 00:22:55 00:59:43
0015 2 406 BIZ Michael O GRANDE SYNTHE 01:00:28 Master 2 M 4 00:22:17 00:00:00 00:22:43 01:00:04
0016 2 575 DUCROCQ Vincent 01:00:51 Master 3 M 1 00:28:30 00:00:00 00:30:03 00:59:06
0017 2 230 DE CUYPER Kris URBANO-THIJS CYC 01:01:53 Master 2 M 5 00:22:50 00:00:00 00:23:15 01:01:26
0018 2 404 DEQUIDT Christophe WIELERTEAM IEPER 01:02:35 Senior M 6 00:21:41 00:00:00 00:22:07 01:01:17
0019 2 409 GUERIN Richard A C BAZANCOURT R 01:03:00 Master 3 M 2 00:22:50 00:00:00 00:23:24 01:02:27
0020 2 414 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 01:04:00 Jeunes M 4 00:23:14 00:00:00 00:23:43 01:03:24
0021 2 633 MEISTER Clement TRIATHLON LITTOR 01:04:30 Senior M 7 00:23:21 00:00:00 00:23:54 01:04:04
0022 2 410 JOONNEKINDT Mickaël TEAM GRAVELINES 01:04:39 Master 2 M 6 00:23:31 00:00:00 00:23:59 01:04:16
0023 2 588 DEKIEN Sander TEAM MAHIEU KONA 01:04:59 Jeunes M 5 00:23:01 00:00:00 00:23:35 01:04:34
0024 2 615 DALINVAL Damien 01:05:01 Master 1 M 4 00:23:32 00:00:00 00:23:59 01:04:36
0025 2 621 MATRINGHEN Tony TRIATHLON CLUB B 01:05:05 Master 1 M 5 00:23:44 00:00:00 00:24:11 01:04:39
0026 2 193 ANDRIEUX Dimitri TEAM CHANNEL 01:05:12 Master 1 M 6 00:23:59 00:00:00 00:24:33 01:04:41
0027 2 626 BERNARD Thierry MCT/LA TERRE DES 01:06:08 Master 3 M 3 00:24:50 00:00:00 00:25:28 01:05:39
0028 2 407 HENNERE Loïc SC BOULONNAIS 01:07:05 Senior M 8 00:24:41 00:00:00 00:25:18 01:06:33
0029 2 549 TRUWANT Patrick WTC DE BERGHAZEN 01:07:14 Master 3 M 4 00:23:44 00:00:00 00:24:18 01:06:44
0030 2 587 DEKIEN Mikael 01:07:37 Master 2 M 7 00:24:05 00:00:00 00:24:45 01:07:04
0031 2 507 HENNUYER Romain XTREM RIDERS 01:07:41 Senior M 9 00:24:46 00:00:00 00:25:19 01:07:13
0032 2 605 HUYGHE Enzo O GRANDE SYNTHE 01:07:57 Jeunes M 6 00:26:19 00:00:00 00:26:58 01:07:22
0033 2 532 VERSLYPE Hendrik LINGIER VERSLUYS 01:08:16 Master 2 M 8 00:25:39 00:00:00 00:26:15 01:07:43
0034 2 603 DECLERCQ Charles VC ST OMER 01:08:26 Jeunes M 7 00:24:14 00:00:00 00:24:44 01:07:48
0035 2 538 EVRAD Dylan CC VILLENEUVE ST 01:08:27 Senior M 10 00:25:33 00:00:00 00:25:58 01:07:59
0036 2 607 LO BELLO Luca O GRANDE SYNTHE 01:08:27 Jeunes M 8 00:24:44 00:00:00 00:25:20 01:07:46
0037 2 537 MOUILLARD Alexandre XTREM RIDERS 01:09:20 Master 1 M 7 00:26:27 00:00:00 00:27:03 01:08:49
0038 2 578 REGNIER Julien VTT ST AMAND LES 01:09:26 Jeunes M 9 00:25:13 00:00:00 00:25:49 01:08:56
0039 2 638 MOERMAN Dominiek 01:09:50 Master 3 M 5 00:26:32 00:00:00 00:27:10 00:00:00
0040 2 504 MASSON Nicolas AS THOUROTTE CYC 01:10:06 Master 2 M 9 00:25:07 00:00:00 00:25:51 01:09:18
0041 2 516 BROUCKAERT Gauthier TRIATHLON CLUB D 01:10:24 Senior M 11 00:25:44 00:00:00 00:26:26 01:09:48
0042 2 527 NABOR Louis SC BOULONNAIS 01:10:40 Jeunes M 10 00:25:08 00:00:00 00:25:57 01:09:57
0043 2 403 CARPENTIER Kilian VTT DES 2 CAPS 01:10:50 Jeunes M 11 00:26:35 00:00:00 00:27:14 01:10:14
0044 2 565 THIEBAUT Vincent 01:10:54 Senior M 12 00:26:04 00:00:00 00:26:42 01:10:17
0045 2 583 LOUVINY Jan CASSEL VTT 01:11:12 Jeunes M 12 00:25:17 00:00:00 00:25:47 01:10:22
0046 2 590 CARPENTIER Thierry VTT DES 2 CAPS 01:11:37 Master 3 M 6 00:26:11 00:00:00 00:26:50 01:11:01
0047 2 534 LEULIER Olivier ES CAGNY 01:11:39 Master 3 M 7 00:26:35 00:00:00 00:27:11 01:11:07
0048 2 501 LEGAY Fabrice ES CAGNY 01:12:28 Master 2 M 10 00:27:23 00:00:00 00:28:06 01:11:53
0049 2 631 BOUDIER Louka COTE D OPALE TRI 01:12:35 Jeunes M 13 00:25:15 00:00:00 00:25:50 01:11:59
0050 2 646 BREUILLAC Nicolas 01:13:13 Master 1 M 8 00:29:58 00:00:00 00:31:14 01:12:48
0051 2 512 ISAERT Christophe TEAM GRAVELINES 01:15:28 Master 2 M 11 00:27:39 00:00:00 00:28:20 01:14:51
0052 2 544 MARGOLLE Nicolas 01:16:41 Master 2 M 12 00:28:25 00:00:00 00:29:01 01:16:11
0053 2 581 GOKELAERE Emmanuel O GRANDE SYNTHE 01:16:42 Master 1 M 9 00:28:10 00:00:00 00:28:47 01:16:15
0054 2 539 BULTE David 01:17:01 Master 1 M 10 00:28:16 00:00:00 00:28:58 01:16:15
0055 2 201 BARBE Anthony VTT VALLEE DE SE 01:17:07 Master 1 M 11 00:27:40 00:00:00 00:28:19 01:16:34
0056 2 614 BRUNET Mathieu 01:17:09 Master 1 M 12 00:27:57 00:00:00 00:28:41 01:16:30
0057 2 557 ROELENS Greg 01:17:29 Senior M 13 00:28:47 00:00:00 00:29:38 01:16:39
0058 2 593 BOUCHER Sébastien VTT DES 2 CAPS 01:18:01 Master 1 M 13 00:28:18 00:00:00 00:29:06 01:17:25
0059 2 540 MARCQ Cyrille XTREM RIDERS 01:18:14 Master 1 M 14 00:28:44 00:00:00 00:29:26 01:17:44
0060 2 520 DELAUTRE Camille CASSEL VTT 01:18:37 Jeunes M 14 00:27:36 00:00:00 00:28:21 01:18:04
0061 2 536 DERUYWE Thierry CASSEL VTT 01:18:37 Master 2 M 13 00:28:55 00:00:00 00:29:39 01:17:57
0062 2 625 OUTTERYCK Etienne GPMD 01:19:04 Master 1 M 15 00:28:57 00:00:00 00:29:41 01:18:29
0063 2 599 DHALLUIN Gregoire TRIATHLON LITTOR 01:19:07 Jeunes M 15 00:27:55 00:00:00 00:28:46 01:18:17
0064 2 564 EVRARD Joris TRIATHLON LITTOR 01:19:07 Jeunes M 16 00:27:04 00:00:00 00:27:42 01:18:20
0065 2 606 HAYNAU Sophie O GRANDE SYNTHE 01:19:30 Senior F 1 00:29:06 00:00:00 00:29:47 01:18:49
0066 2 510 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTOR 01:19:57 Master 2 M 14 00:28:43 00:00:00 00:29:24 01:19:11
0067 2 645 FOLT Loic 01:20:11 Master 2 M 15 00:29:50 00:00:00 00:30:41 01:19:33
0068 2 595 DRUON Gautier VTT DES 2 CAPS 01:20:14 Master 2 M 16 00:29:40 00:00:00 00:30:25 01:19:33
0069 2 591 LEULIETTE François VTT DES 2 CAPS 01:20:27 Master 3 M 8 00:29:10 00:00:00 00:29:59 01:19:32
0070 2 517 SOLTANE Julien 01:21:01 Master 1 M 16 00:28:09 00:00:00 00:29:08 01:20:03
0071 2 566 DHERBECOURT Christophe TRIATHLON CLUB B 01:21:04 Master 3 M 9 00:29:31 00:00:00 00:30:22 01:20:14
0072 2 502 KROL David BAD BOY'S VTT HO 01:22:22 Master 2 M 17 00:29:53 00:00:00 00:30:53 01:21:47
0073 2 580 HIVART Cedric LES GRIZZLYS DE 01:22:36 Master 2 M 18 00:29:38 00:00:00 00:30:32 01:21:49
0074 2 199 DECOSTER Johnny CAP SUR LA FORME 01:22:49 Master 2 M 19 00:30:05 00:00:00 00:30:57 01:21:53
0075 2 509 STEVENOOT Catherine DUNKERQUE CYCLO 01:23:01 Master 3 F 1 00:30:08 00:00:00 00:30:54 01:22:16
0076 2 545 WESTERLIN Alexis 01:23:06 Jeunes M 17 00:30:05 00:00:00 00:30:44 01:22:14
0077 2 547 DELAY Mickael TOUQUET AUTO MOT 01:23:06 Master 2 M 20 00:29:49 00:00:00 00:30:37 01:22:12
0078 2 592 BAHEUX Frédéric VTT DES 2 CAPS 01:23:14 Master 2 M 21 00:30:08 00:00:00 00:31:10 01:22:24
0079 2 569 BUTTIAUX Sullivan XTREM RIDERS 01:23:39 Senior M 14 00:29:03 00:00:00 00:29:43 01:22:45
0080 2 561 HAGNERE Laurent US COUDEKERQUOIS 01:24:16 Master 2 M 22 00:28:40 00:00:00 00:29:23 01:23:39
0081 2 579 REGNIER Stéphane 01:24:53 Master 2 M 23 00:30:02 00:00:00 00:31:06 01:24:07
0082 2 560 PILLAIN Justin 01:24:56 Senior M 15 00:29:12 00:00:00 00:30:05 01:24:11
0083 2 624 LEBLOND Jean pierre TRIATHLON CLUB B 01:25:02 Vétéran M 1 00:30:38 00:00:00 00:31:26 01:24:07
0084 2 643 LEROUX Dominique 01:25:08 Master 3 M 10 00:28:30 00:00:00 00:29:13 01:23:57
0085 2 616 DESCHUYTTER Gilles 01:25:29 Master 2 M 24 00:28:54 00:00:00 00:29:44 01:24:37
0086 2 586 LEPILLIET Patrick 01:25:40 Master 3 M 11 00:30:30 00:00:00 00:31:25 01:24:44
0087 2 602 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTOR 01:25:44 Jeunes M 18 00:29:44 00:00:00 00:30:41 01:25:07
0088 2 637 DESPALIER Jerome 01:25:46 Senior M 16 00:30:50 00:00:00 00:31:31 01:25:08
0089 2 572 PINSEEL Thierry 01:26:06 Master 2 M 25 00:32:28 00:00:00 00:33:14 01:25:24
0090 2 610 SIMON Baptiste O GRANDE SYNTHE 01:26:19 Jeunes M 19 00:27:17 00:00:00 00:27:54 01:25:08
0091 2 533 CARBONNIER Sebastien TRIATHLON LITTOR 01:26:25 Master 2 M 26 00:25:35 00:00:00 00:26:06 01:24:00
0092 2 641 DESCHODT Sammy 01:26:26 Master 1 M 17 00:03:22 00:00:00 00:31:34 00:30:43
0093 2 571 PHILIPPE Bertrand US GRAVELINOISE 01:26:33 Master 1 M 18 00:31:03 00:00:00 00:31:58 01:25:44
0094 2 523 HAEZEBROUCK Michel CYCLO CLUB BRAY- 01:26:55 Vétéran M 2 00:31:25 00:00:00 00:32:20 01:26:09
0095 2 611 DEWAELE Olivier 01:26:57 Master 2 M 27 00:31:32 00:00:00 00:32:19 01:26:12
0096 2 551 HASSEVELDE Sebastien TOUQUET OPALE AT 01:27:06 Master 2 M 28 00:32:43 00:00:00 00:33:48 01:26:24
0097 2 503 CANIVEZ Bruno 01:27:12 Master 3 M 12 00:31:07 00:00:00 00:31:43 01:26:34
0098 2 600 DUPONT Leo TRIATHLON LITTOR 01:28:12 Jeunes M 20 00:31:01 00:00:00 00:31:50 01:27:34
0099 2 525 WANNEGUE Mickael TEAM WANNEGUE 01:28:47 Master 1 M 19 00:31:08 00:00:00 00:31:54 01:27:57
0100 2 601 WALLYN Hugo TRIATHLON LITTOR 01:28:53 Jeunes M 21 00:31:09 00:00:00 00:32:00 01:28:14
0101 2 597 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTOR 01:29:06 Jeunes M 22 00:29:58 00:00:00 00:30:42 01:28:06
0102 2 582 COUSYN Nathalie CASSEL VTT 01:29:36 Master 2 F 1 00:31:34 00:00:00 00:32:56 01:28:14
0103 2 584 LOVINY Zoe CASSEL VTT 01:29:37 Jeunes F 1 00:31:52 00:00:00 00:32:57 01:28:44
0104 2 589 DOUTRIAUX Emmanuel 01:30:26 Master 1 M 20 00:33:13 00:00:00 00:33:56 01:29:54
0105 2 636 DECLERCQ Sylvain 01:31:54 Master 2 M 29 00:31:17 00:00:00 00:32:15 01:30:59
0106 2 617 DEHOUCK Guillaume HAINAUT CYCLING 01:32:36 Jeunes M 23 00:35:01 00:00:00 00:35:53 01:32:02
0107 2 585 LABRE Olivier CASSEL VTT 01:32:59 Master 3 M 13 00:33:26 00:00:00 00:34:27 01:32:10
0108 2 640 EHRENFELD Arnaud 01:33:03 Master 2 M 30 00:03:18 00:00:00 00:31:56 00:31:14
0109 2 629 EHRENFELD Benoît 01:33:18 Master 2 M 31 00:03:24 00:00:00 00:34:43 00:33:38
0110 2 526 BAYART Bruno BAD BOY'S VTT HO 01:33:45 Master 2 M 32 00:33:47 00:00:00 00:34:48 01:32:55
0111 2 630 RENARD Sebastien 01:34:17 Master 2 M 33 00:03:21 00:00:00 00:34:43 00:33:37
0112 2 529 HONDEMARCK Sebastien 01:34:26 Master 1 M 21 00:33:46 00:00:00 00:34:49 01:33:31
0113 2 619 ROELENS Rudy 01:35:13 Senior M 17 00:35:13 00:00:00 00:37:23 01:34:20
0114 2 567 DE VIDO Florian TEAM LE BRAME DE 01:35:26 Master 1 M 22 00:31:47 00:00:00 00:32:47 01:34:17
0115 2 513 LALOUETTE Olivier CYCLO CLUB REMOI 01:36:59 Master 3 M 14 00:32:47 00:00:00 00:33:26 01:36:08
0116 2 576 LAMON Bastien 01:37:21 Master 1 M 23 00:32:37 00:00:00 00:33:28 01:36:13
0117 2 514 DASSONVAL Antoine 01:40:52 Senior M 18 00:37:19 00:00:00 00:38:35 01:39:57
0118 2 612 RIGAUD Julien 01:42:45 Senior M 19 00:36:31 00:00:00 00:37:40 01:40:30
0119 2 524 LEWIS Megan CASSEL VTT 01:43:12 Senior F 2 00:40:16 00:00:00 00:41:32 01:41:54
0120 2 519 DELAUTRE David CASSEL VTT 01:43:12 Master 2 M 34 00:35:51 00:00:00 00:36:57 01:41:53
0121 2 562 DOUBLET Didier THIERACHE VTT 01:44:18 Master 3 M 15 00:36:08 00:00:00 00:37:25 01:43:04
0122 2 563 MAHY Blandine THIERACHE VTT 01:45:54 Master 3 F 2 00:39:06 00:00:00 00:40:03 01:44:52
0123 2 511 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTOR 01:51:27 Jeunes F 2 00:39:07 00:00:00 00:40:01 01:50:40
0124 2 647 ?Dossard #647 01:51:52 HC M 1 00:39:10 00:00:00 00:40:12 01:50:24
0125 2 628 WOJTCZAK Magalie TEAM VTT EKOI PA 01:56:44 Master 2 F 2 00:39:44 00:00:00 00:41:19 01:55:14
0126 2 556 DENIS Pierre 02:08:33 Master 1 M 24 00:41:18 00:00:00 00:43:54 02:06:25
0127 2 555 DENIS Laetitia 02:08:35 Master 1 F 1 00:42:24 00:00:00 00:43:54 02:07:03
0128 1 609 BOULLET Arthur O GRANDE SYNTHE 00:27:11 Jeunes M 24 00:26:25 00:00:00 00:27:11 00:00:00
0129 1 618 BULTE Olivier MTB VTT 00:27:21 Master 1 M 25 00:26:36 00:00:00 00:27:21 00:00:00
0130 1 608 WAUCQUIER Antoine O GRANDE SYNTHE 00:30:35 Jeunes M 25 00:29:38 00:00:00 00:30:35 00:00:00
0131 1 596 VANDENBUSSCHE Franck TRIATHLON LITTOR 00:31:25 Jeunes M 26 00:29:37 00:00:00 00:31:25 00:00:00
0132 1 505 MARCQ Manuel XTREM RIDERS 00:45:59 Master 2 M 35 00:38:00 00:00:00 00:45:59 00:00:00
0133 1 543 MARGOLLE Axel 00:48:20 Senior M 20 00:46:28 00:00:00 00:48:20 00:00:00
DNS 0 195 PREVOT Greg X2POP 00:00:00 Master 2 M 0 00:26:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 408 GRONIER Tom O HESDIN MARCONN 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 415 NORMAND Sebastien TRIATHLON CLUB D 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 506 VERSCHEURE Yannick CYCLO CLUB ST PO 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 508 DUSAUTOIR Louis 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 515 VANDENBUSSCHE Johan 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 518 MEREL Quentin O HESDIN MARCONN 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 521 VASSEUR Hugo 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 522 FOUCAULT Christian CYCLO CLUB BRAY- 00:00:00 Vétéran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 528 VASSEUR Jean-paul 00:00:00 Vétéran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 530 BEUVELET Philippe 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 531 GERMONPRE Els 00:00:00 Master 2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 535 VANDEWALLE Jeremy CASSEL VTT 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 541 SCHARRE Jean-marie 4 JOURS DUNKERQU 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 542 HENISSART Florine TOUQUET ACC 00:00:00 Jeunes F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 546 MASSART Christophe 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 548 VANDENBUSSCHE Frédéric 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 550 GARCY Barry 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 552 BARTIER Didier 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 553 BOIDIN Sebastien 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 558 BOULET Théo CC BRIMEUX 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 559 VANHERSECKE Amandine LES ECUREUILS VT 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 568 MATHIAS Martine LES GRIZZLYS DE 00:00:00 Master 3 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 570 BRAEM Geert ZARRENHOF 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 573 MERCHEZ Guillaume VTT ST AMAND LES 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 577 DUCROCQ Raphaël 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 598 SIMON Arthur TRIATHLON LITTOR 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 604 MORREL Valentin O GRANDE SYNTHE 00:00:00 Jeunes M 0 00:29:16 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 613 DUPAS Remy TRIATHLON LITTOR 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 620 DACHICOURT Thomas VTT DES 2 CAPS 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 622 LEROUX David CC BRIMEUX 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 623 COUZIN Ludovic O GRANDE SYNTHE 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 627 VAN BOCXLAER Dirk DE LEIESPURTERS 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 632 LHOTELLIER Jordan SC BOULONNAIS 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 634 CARDONNEL Antoine 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 635 COUSIN Romain CASSEL VTT 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 639 BOULLET Ludovic O GRANDE SYNTHE 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 642 HETTINGER Ludovic 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00


53km
Scratch Nb Tours N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM5 KM9 KM12 KM21 KM25 KM28 KM36 KM40 KM43 KM52
0001 4 48 CHAMON Thomas TEAM NIKOLAAS - 01:57:44 Senior M 1 00:19:03 00:00:00 00:19:16 00:51:26 00:00:00 00:51:35 01:22:46 01:22:50 00:00:00 01:57:46
0002 4 45 SALOMEIN Jarl SPORT VLAANDEREN 01:57:45 Senior M 2 00:19:02 00:00:00 00:19:16 00:51:23 00:00:00 00:51:33 01:22:47 01:22:51 00:00:00 01:57:47
0003 4 300 GHYLLEBERT Pieter LAEREMANS EDNINE 01:58:00 Master 1 M 1 00:19:05 00:00:00 00:19:16 00:51:25 00:00:00 00:51:34 01:22:48 01:22:52 00:00:00 01:57:47
0004 4 1 DAENINCK Benoit O GRANDE SYNTHE 01:59:22 Master 1 M 2 00:18:50 00:00:00 00:19:04 00:51:24 00:00:00 00:51:35 01:22:44 01:22:50 00:00:00 01:59:04
0005 4 33 GODERIS Jelle TEAM NIKOLAAS - 02:01:04 Senior M 3 00:19:18 00:00:00 00:19:32 00:52:12 00:00:00 00:52:22 01:24:51 01:25:03 00:00:00 02:00:47
0006 4 2 VAN DAMME Christophe LAEREMANS EDNINE 02:01:44 Master 1 M 3 00:20:19 00:00:00 00:20:37 00:53:33 00:00:00 00:53:47 01:25:46 01:26:00 00:00:00 02:01:30
0007 4 5 LIMOUSIN Frédéric O GRANDE SYNTHE 02:02:11 Master 1 M 4 00:19:06 00:00:00 00:19:23 00:52:25 00:00:00 00:52:46 01:25:07 01:25:21 00:00:00 02:01:53
0008 4 8 LEROUX Samuel CC NOGENT / OISE 02:02:14 Senior M 4 00:19:32 00:00:00 00:19:45 00:52:29 00:00:00 00:52:46 01:25:25 01:25:35 00:00:00 02:02:10
0009 4 6 OSAER David LINGIER VERSLUYS 02:02:16 Master 1 M 5 00:19:48 00:00:00 00:20:04 00:53:30 00:00:00 00:53:46 01:26:03 01:26:11 00:00:00 02:02:08
0010 4 49 DECLERCK Kristof SAUTEUSE SPORTS 02:02:27 Master 1 M 6 00:19:53 00:00:00 00:20:08 00:53:40 00:00:00 00:53:53 01:26:09 01:26:20 00:00:00 02:02:15
0011 4 31 VANLUCHENE Mats ATOM 6 - ALNO KE 02:04:11 Senior M 5 00:19:48 00:00:00 00:20:06 00:53:32 00:00:00 00:53:48 01:26:08 01:26:21 00:00:00 02:03:45
0012 4 22 VERCRUYCE Jim KVVVK MOEDER LAM 02:05:28 Senior M 6 00:20:08 00:00:00 00:20:25 00:53:27 00:00:00 00:53:46 01:26:11 01:26:21 00:00:00 02:04:57
0013 4 32 JONCKHEERE Michael TEAM NIKOLAAS - 02:07:41 Senior M 7 00:19:30 00:00:00 00:19:45 00:54:05 00:00:00 00:54:20 01:27:52 01:28:07 00:00:00 02:07:31
0014 4 21 RINGOT Romain TOUQUET ACC 02:07:41 Master 1 M 7 00:20:07 00:00:00 00:20:24 00:54:08 00:00:00 00:54:24 01:27:50 01:28:08 00:00:00 02:07:32
0015 4 10 MOLMY Arnaud CC NOGENT / OISE 02:07:41 Senior M 8 00:20:03 00:00:00 00:20:21 00:53:51 00:00:00 00:54:11 01:27:54 01:28:08 00:00:00 02:07:30
0016 4 40 DE MEYDTS Sven WACKY RACERS 02:09:20 Master 1 M 8 00:20:14 00:00:00 00:20:36 00:55:17 00:00:00 00:55:37 01:29:05 01:29:22 00:00:00 02:08:59
0017 4 24 MILLIANCOURT Stéphane VTT COMPIEGNOIS 02:09:37 Master 1 M 9 00:21:05 00:00:00 00:21:20 00:55:38 00:00:00 00:55:59 01:29:01 01:29:14 00:00:00 02:09:18
0018 4 28 BAUMONT Benjamin VTT ST AMAND LES 02:09:59 Master 1 M 10 00:21:19 00:00:00 00:21:38 00:55:51 00:00:00 00:56:10 01:28:59 01:29:10 00:00:00 02:09:48
0019 4 17 DEZEGUE Dany O GRANDE SYNTHE 02:10:05 Master 1 M 11 00:20:01 00:00:00 00:20:21 00:55:08 00:00:00 00:55:27 01:28:50 01:29:09 00:00:00 02:09:51
0020 4 13 SERGENT Guillaume CC VILLENEUVE ST 02:13:42 Senior M 9 00:20:21 00:00:00 00:20:43 00:54:15 00:00:00 00:54:34 01:29:15 01:29:30 00:00:00 02:13:19
0021 4 226 MASSON Christophe NES BOUE ETREUX 02:13:51 Master 2 M 1 00:20:54 00:00:00 00:21:08 00:55:41 00:00:00 00:55:59 01:29:20 01:29:35 00:00:00 02:13:22
0022 4 221 HUYGHE Jeroen DE DUNEKEUNTJES 02:16:35 Master 1 M 12 00:21:47 00:00:00 00:22:07 00:56:13 00:00:00 00:56:37 01:31:39 01:31:54 00:00:00 02:16:20
0023 4 38 RICOUART Gerard O GRANDE SYNTHE 02:16:57 Master 1 M 13 00:20:33 00:00:00 00:20:58 00:56:14 00:00:00 00:56:39 01:32:07 01:32:27 00:00:00 02:16:35
0024 4 147 PASCUAL Nicolas DE LUSTIGE TOERI 02:16:59 Master 1 M 14 00:21:44 00:00:00 00:22:06 00:56:11 00:00:00 00:56:38 01:31:32 01:31:54 00:00:00 02:16:31
0025 4 224 VERHAEGHE Bruno DE LUSTIGE TOERI 02:16:59 Master 2 M 2 00:21:17 00:00:00 00:21:42 00:56:11 00:00:00 00:56:37 01:31:33 01:31:54 00:00:00 02:16:32
0026 4 36 COENE Bart DE DUNEKEUNTJES 02:16:59 Master 2 M 3 00:21:01 00:00:00 00:21:17 00:56:15 00:00:00 00:56:38 01:31:23 01:31:44 00:00:00 02:16:21
0027 4 153 TALEUX Jean-baptiste O GRANDE SYNTHE 02:18:47 Senior M 10 00:21:49 00:00:00 00:22:08 00:56:29 00:00:00 00:56:49 01:36:23 01:36:41 00:00:00 00:00:00
0028 4 23 CERDOBBEL Tom DE DUNEKEUNTJES 02:18:48 Senior M 11 00:20:04 00:00:00 00:20:20 00:53:50 00:00:00 00:54:11 01:28:28 01:28:51 00:00:00 02:18:07
0029 4 14 RAMON Lucien O GRANDE SYNTHE 02:25:01 Jeunes M 1 00:21:03 00:00:00 00:21:22 00:56:10 00:00:00 00:56:37 01:32:06 01:32:27 00:00:00 02:24:11
0030 4 175 MOERKERKE Ignace BRUGGE KAAS TEAM 02:27:32 Master 2 M 4 00:21:41 00:00:00 00:22:04 00:59:02 00:00:00 00:59:29 01:36:24 01:36:41 00:00:00 02:27:05
0031 4 20 DESCHEPPER Johan BEACHBIKERS 02:27:34 Master 3 M 1 00:21:52 00:00:00 00:22:19 00:59:05 00:00:00 00:59:37 01:36:39 01:37:02 00:00:00 02:27:12
0032 4 141 PETIT Gonzague LICENCE INDIV. 02:27:36 Master 2 M 5 00:22:08 00:00:00 00:22:33 00:59:19 00:00:00 00:59:45 01:36:54 01:37:19 00:00:00 02:27:15
0033 4 50 TRONET Steven EC ARMEE DE TERR 02:28:46 Master 1 M 15 00:22:26 00:00:00 00:22:53 00:58:45 00:00:00 00:59:06 01:36:17 01:36:39 00:00:00 02:28:00
0034 4 4 CAPOEN Mehdy WTC DE BERGHAZEN 02:31:02 Master 1 M 16 00:20:30 00:00:00 00:20:54 00:55:18 00:00:00 00:55:40 01:28:51 01:29:09 00:00:00 02:30:44
0035 4 39 ROUSSEL Sébastien 02:31:33 Master 2 M 6 00:23:12 00:00:00 00:23:44 01:02:08 00:00:00 01:02:42 01:40:58 01:41:29 00:00:00 02:30:54
0036 4 238 MIDAVAINE Guillaume ON-SHORE 02:34:41 Master 1 M 17 00:21:20 00:00:00 00:21:40 00:58:05 00:00:00 00:58:31 01:42:34 01:42:53 00:00:00 02:34:12
0037 4 251 TIMMERMAN Tom RUN & CYCLE TEAM 02:36:01 Master 1 M 18 00:22:36 00:00:00 00:23:02 00:59:34 00:00:00 01:00:14 01:37:03 01:37:21 00:00:00 02:34:36
0038 4 132 OBEIN Yannick TRIATHLON LITTOR 02:45:00 Master 2 M 7 00:22:52 00:00:00 00:23:21 01:02:34 00:00:00 01:03:03 01:44:06 01:44:39 00:00:00 02:44:28
0039 4 183 DOOLAEGHE Mathijs 02:46:02 Senior M 12 00:22:19 00:00:00 00:22:43 00:59:25 00:00:00 00:59:50 01:41:38 01:42:13 00:00:00 02:45:27
0040 4 240 VIAENE Pascal 26/29 INCH COLLE 02:46:15 Master 2 M 8 00:23:02 00:00:00 00:23:31 01:02:53 00:00:00 01:03:22 01:43:52 01:44:19 00:00:00 02:45:27
0041 4 42 DUMON Charlotte DE DUNEKEUNTJES 02:51:32 Senior F 1 00:23:57 00:00:00 00:24:30 01:05:40 00:00:00 01:06:12 01:50:27 01:51:00 00:00:00 00:00:00
0042 4 205 SAPET Christophe RACING CLUB ARRA 02:52:10 Master 2 M 9 00:26:12 00:00:00 00:26:50 01:07:27 00:00:00 01:08:02 01:55:33 01:56:14 00:00:00 00:00:00
0043 4 140 CARPENTIER Frédéric LES PETITS PIRAT 02:53:01 Master 2 M 10 00:26:24 00:00:00 00:26:57 01:08:50 00:00:00 01:09:18 01:55:49 01:56:23 00:00:00 00:00:00
0044 4 154 BUCQUOYE Dimitri 02:53:14 Senior M 13 00:26:33 00:00:00 00:27:11 01:07:15 00:00:00 01:07:45 01:54:27 01:55:08 00:00:00 00:00:00
0045 4 203 LAURENT Pierre 02:58:15 Senior M 14 00:24:24 00:00:00 00:24:56 01:06:59 00:00:00 01:07:32 01:54:34 01:55:15 00:00:00 00:00:00
0046 4 204 ESQUENET Patrick 02:59:42 Master 3 M 2 00:26:18 00:00:00 00:26:58 01:08:54 00:00:00 01:09:28 01:56:51 01:57:36 00:00:00 00:00:00
0047 4 148 LE GUIFF Eddy 03:00:16 Master 2 M 11 00:25:56 00:00:00 00:26:30 01:08:04 00:00:00 01:08:37 01:56:48 01:57:34 00:00:00 00:00:00
0048 4 169 THIEBAUT Stephane 03:00:25 Master 2 M 12 00:26:33 00:00:00 00:27:40 01:10:11 00:00:00 01:10:34 01:58:26 02:00:21 00:00:00 00:00:00
0049 4 123 MAHIEU Stefan DE DUNEKEUNTJES 03:00:50 Master 2 M 13 00:27:32 00:00:00 00:28:13 01:12:18 00:00:00 01:12:52 01:57:56 01:58:36 00:00:00 00:00:00
0050 4 179 RAMON Frédéric RAMON NOTAIRES 03:00:55 Master 2 M 14 00:26:27 00:00:00 00:27:10 01:10:40 00:00:00 01:11:25 01:59:06 02:00:09 00:00:00 00:00:00
0051 4 139 MACHADO Jeremie BLANC NEZ TRIATH 03:02:35 Master 2 M 15 00:27:29 00:00:00 00:28:19 01:11:32 00:00:00 01:12:00 01:59:44 02:00:31 00:00:00 00:00:00
0052 4 130 MONTAGNE Paul CASSEL VTT 03:02:47 Senior M 15 00:25:28 00:00:00 00:26:01 01:09:03 00:00:00 01:09:41 01:58:00 01:58:47 00:00:00 00:00:00
0053 4 172 WAELES Olivier TRIATHLON LITTOR 03:05:21 Master 1 M 19 00:25:41 00:00:00 00:26:13 01:08:12 00:00:00 01:08:42 01:57:20 01:58:06 00:00:00 00:00:00
0054 4 156 FOLIE Francois 03:05:58 Master 1 M 20 00:27:42 00:00:00 00:28:50 01:17:47 00:00:00 01:18:40 02:19:36 02:20:54 00:00:00 00:00:00
0055 4 43 LEVECKE Sophie LINGIER VERSLUYS 03:06:11 Master 3 F 1 00:27:28 00:00:00 00:28:02 01:12:10 00:00:00 01:12:50 02:03:36 02:04:20 00:00:00 00:00:00
0056 4 41 REGNIER Marie ES ARQUES 03:06:24 Jeunes F 1 00:26:43 00:00:00 00:27:23 01:10:48 00:00:00 01:11:32 02:02:54 02:03:46 00:00:00 00:00:00
0057 4 252 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON 03:15:02 Master 2 M 16 00:27:25 00:00:00 00:27:59 01:14:54 00:00:00 01:15:35 02:09:54 02:10:35 00:00:00 00:00:00
0058 4 187 LOUVINY Philippe CASSEL VTT 03:15:54 Master 3 M 3 00:27:28 00:00:00 00:28:01 01:13:35 00:00:00 01:14:12 02:09:11 02:09:59 00:00:00 00:00:00
0059 4 248 PROVOU Freddy VC ROUBAIX LILLE 03:16:31 Master 3 M 4 00:27:02 00:00:00 00:27:44 01:14:57 00:00:00 01:15:43 02:11:57 02:13:12 00:00:00 00:00:00
0060 4 151 PLESSIET Christophe 03:19:17 Master 3 M 5 00:27:27 00:00:00 00:28:03 01:13:52 00:00:00 01:14:16 02:10:08 02:10:48 00:00:00 00:00:00
0061 3 11 SAISON Antoine TOUQUET ACC 01:26:40 Senior M 16 00:19:29 00:00:00 00:19:45 00:52:38 00:00:00 00:52:53 01:26:12 01:26:40 00:00:00 00:00:00
0062 3 217 LEURIDAN Tijs 01:30:59 Master 1 M 21 00:20:25 00:00:00 00:20:43 00:55:39 00:00:00 00:55:59 01:30:35 01:30:59 00:00:00 00:00:00
0063 3 188 DARRAS Mathieu CASSEL VTT 01:32:48 Master 1 M 22 00:24:48 00:00:00 00:25:46 01:07:12 00:00:00 01:07:43 01:32:11 01:32:48 00:00:00 00:00:00
0064 3 133 PASTEUR Jérôme VC CHATEAU THIER 01:46:37 Master 2 M 17 00:24:35 00:00:00 00:25:20 01:04:30 00:00:00 01:05:02 01:46:03 01:46:37 00:00:00 00:00:00
0065 3 225 AMBEZA Mathieu VTT COMPIEGNOIS 01:55:20 Master 1 M 23 00:23:28 00:00:00 00:23:54 01:04:50 00:00:00 01:05:28 01:54:41 01:55:20 00:00:00 00:00:00
0066 3 160 DE BRUYNE Olivier TEAM VTT EKOI PA 01:58:19 Master 2 M 18 00:23:09 00:00:00 00:23:41 01:03:37 00:00:00 01:04:13 01:54:25 01:58:19 00:00:00 00:00:00
0067 3 44 VANELVERDINGHE Céline TEAM NIKOLAAS - 01:59:40 Senior F 2 00:24:52 00:00:00 00:25:29 01:07:46 00:00:00 01:08:27 01:58:34 01:59:40 00:00:00 00:00:00
0068 3 176 FLAMEYGH Christophe DE DUNEKEUNTJES 02:00:06 Master 3 M 6 00:26:13 00:00:00 00:27:02 01:10:17 00:00:00 01:10:55 01:59:04 02:00:06 00:00:00 00:00:00
0069 3 161 DEGRAVE Rudi DE DUNEKEUNTJES 02:00:07 Master 3 M 7 00:27:03 00:00:00 00:27:43 01:11:09 00:00:00 01:11:53 01:59:05 02:00:07 00:00:00 00:00:00
0070 3 222 KOCHANSKI Philppe US COUDEKERQUOIS 02:03:39 Master 3 M 8 00:26:23 00:00:00 00:27:05 01:13:30 00:00:00 01:14:02 02:02:22 02:03:39 00:00:00 00:00:00
0071 3 206 EVERAERT Michel US COUDEKERQUOIS 02:03:39 Master 3 M 9 00:26:28 00:00:00 00:27:09 01:13:13 00:00:00 01:14:00 02:02:58 02:03:39 00:00:00 00:00:00
0072 3 208 VACQUERIE Pierre US COUDEKERQUOIS 02:03:44 Master 3 M 10 00:26:28 00:00:00 00:27:09 01:13:23 00:00:00 01:14:03 02:02:56 02:03:44 00:00:00 00:00:00
0073 3 214 BOUTEN Bram WTC ZONNEBEKE 02:05:50 Master 1 M 24 00:24:27 00:00:00 00:24:57 01:07:30 00:00:00 01:08:05 02:05:08 02:05:50 00:00:00 00:00:00
0074 3 105 POSSOZ Benjamin GBRC 02:09:49 Senior M 17 00:26:49 00:00:00 00:27:27 01:11:02 00:00:00 01:11:38 02:08:37 02:09:49 00:00:00 00:00:00
0075 3 107 MUYLAERT Christophe ASTRE CREILLOIS 02:10:37 Master 2 M 19 00:28:02 00:00:00 00:28:47 01:13:45 00:00:00 01:14:18 02:10:03 02:10:37 00:00:00 00:00:00
0076 3 174 DELECOLLE Nicolas TEAM VTT EKOI PA 02:12:32 Master 2 M 20 00:27:32 00:00:00 00:28:20 01:13:24 00:00:00 01:14:09 02:11:36 02:12:32 00:00:00 00:00:00
0077 3 167 LECOCQ Christian TEAM VTT EKOI PA 02:12:32 Master 2 M 21 00:27:20 00:00:00 00:28:00 01:14:33 00:00:00 01:15:10 02:11:38 02:12:32 00:00:00 00:00:00
0078 3 170 DELHAYE Rudy VC ESCAUT ANZIN 02:12:58 Senior M 18 00:27:33 00:00:00 00:28:11 01:14:00 00:00:00 01:14:50 02:11:42 02:12:58 00:00:00 00:00:00
0079 3 173 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 02:19:22 Master 1 M 25 00:28:51 00:00:00 00:29:40 01:19:12 00:00:00 01:19:53 02:18:13 02:19:22 00:00:00 00:00:00
0080 3 233 HENOCQ Emmanuel KLOTTEN 02:19:25 Master 2 M 22 00:29:08 00:00:00 00:29:55 01:19:19 00:00:00 01:20:01 00:00:00 02:19:25 00:00:00 00:00:00
0081 3 134 GUICHOUX Philippe 02:21:47 Master 1 M 26 00:29:08 00:00:00 00:29:48 01:17:53 00:00:00 01:18:22 02:20:51 02:21:47 00:00:00 00:00:00
0082 3 114 DELBERGHE Gregory GREGDR 02:25:43 Master 2 M 23 00:34:17 00:00:00 00:35:22 01:37:42 00:00:00 01:39:12 02:22:30 02:25:43 00:00:00 00:00:00
0083 3 177 HERBET Thierry 02:29:51 Master 3 M 11 00:28:28 00:00:00 00:29:14 01:16:09 00:00:00 01:16:44 02:28:17 02:29:51 00:00:00 00:00:00
0084 3 241 RICHARD Xavier MTB VTT MONTREUI 02:30:14 Master 2 M 24 00:28:45 00:00:00 00:29:37 01:17:53 00:00:00 01:18:34 02:28:03 02:30:14 00:00:00 00:00:00
0085 3 219 HOULIEZ David MTB VTT MONTREUI 02:30:21 Master 2 M 25 00:28:33 00:00:00 00:29:35 01:17:52 00:00:00 01:18:37 02:28:18 02:30:21 00:00:00 00:00:00
0086 3 109 PAUPERT Frédéric AC BOBIGNY 02:38:50 Master 1 M 27 00:28:17 00:00:00 00:28:58 01:19:27 00:00:00 01:20:06 02:36:09 02:38:50 00:00:00 00:00:00
0087 3 210 BOULINGUEZ Laurent CASSEL VTT 02:51:24 Master 2 M 26 00:30:09 00:00:00 00:31:12 01:25:25 00:00:00 01:26:40 00:00:00 02:51:24 00:00:00 00:00:00
0088 3 135 LEPAGE Thibault 03:12:11 Master 1 M 28 00:31:11 00:00:00 00:31:59 01:32:31 00:00:00 01:33:39 00:00:00 03:12:11 00:00:00 00:00:00
0089 2 16 VLAMYNCK Nick CT T VERSCHIL 00:54:03 Senior M 19 00:19:42 00:00:00 00:20:01 00:53:44 00:00:00 00:54:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0090 2 243 VANROLLEGHEM Kris RUN & CYCLE TEAM 01:00:09 Master 2 M 27 00:22:38 00:00:00 00:23:08 00:59:35 00:00:00 01:00:09 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0091 2 207 SEBERT Grégory DUNKERQUE LITTOR 01:00:11 Senior M 20 00:22:20 00:00:00 00:22:44 00:59:35 00:00:00 01:00:11 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0092 2 239 POISSONNIER Wesley 01:00:28 Master 1 M 29 00:22:29 00:00:00 00:22:52 00:59:57 00:00:00 01:00:28 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0093 2 3 PETIT Adrien DIRECT ENERGIE / 01:02:41 Senior M 21 00:23:03 00:00:00 00:23:48 01:02:04 00:00:00 01:02:41 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0094 2 119 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTOR 01:04:25 Master 2 M 28 00:23:49 00:00:00 00:24:19 01:04:02 00:00:00 01:04:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0095 2 211 WIM Bossant WTC DE BERGHAZEN 01:07:16 Master 2 M 29 00:24:56 00:00:00 00:25:30 01:06:42 00:00:00 01:07:16 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0096 2 245 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIAT 01:07:53 Master 1 M 30 00:25:10 00:00:00 00:25:43 01:07:26 00:00:00 01:07:53 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0097 2 157 FRAMMERY Johann XTREM RIDERS 01:07:55 Master 2 M 30 00:25:17 00:00:00 00:25:52 01:07:27 00:00:00 01:07:55 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0098 2 253 VANHOEK Robbie TAL 01:08:01 Master 1 M 31 00:25:00 00:00:00 00:25:45 01:07:26 00:00:00 01:08:01 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0099 2 237 COLPIN Theo VC ROUBAIX LILLE 01:08:15 Jeunes M 2 00:23:27 00:00:00 00:24:00 01:07:38 00:00:00 01:08:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0100 2 171 DECROOCQ Aymeric 01:11:13 Senior M 22 00:26:03 00:00:00 00:26:48 01:10:34 00:00:00 01:11:13 02:09:12 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0101 2 129 ?DOSSARD #129 01:17:18 HC M 1 00:28:34 00:00:00 00:29:32 01:16:35 00:00:00 01:17:18 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0102 2 146 DELAY Bastien TRIATHLON CLUB D 01:23:05 Senior M 23 00:29:48 00:00:00 00:30:36 01:22:06 00:00:00 01:23:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0103 2 246 CROO Paul 01:24:24 Jeunes M 3 00:25:37 00:00:00 00:26:11 01:22:06 00:00:00 01:24:24 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0104 2 120 BAELEN Francois SKWAL ATHLON 01:25:00 Master 2 M 31 00:30:35 00:00:00 00:31:28 01:24:17 00:00:00 01:25:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0105 2 191 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:25:49 Master 2 F 1 00:33:18 00:00:00 00:34:09 01:25:11 00:00:00 01:25:49 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0106 2 190 BAELEN Dominique SKWAL ATHLON 01:25:50 Master 2 M 32 00:33:00 00:00:00 00:34:12 01:24:51 00:00:00 01:25:50 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0107 2 232 DUPIRE Jean AS DEPARTEMENT D 01:26:09 Master 3 M 12 00:31:21 00:00:00 00:32:22 01:25:16 00:00:00 01:26:09 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0108 2 189 LECAILLE Guy CASSEL VTT 01:26:41 Master 3 M 13 00:30:19 00:00:00 00:31:11 01:25:54 00:00:00 01:26:41 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0109 2 113 DELBERGHE Florent GREGDR 01:39:12 Jeunes M 4 00:33:42 00:00:00 00:35:22 01:37:36 00:00:00 01:39:12 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0110 2 143 LEBBAL Yohan 01:40:24 Master 1 M 32 00:36:02 00:00:00 00:37:09 01:39:10 00:00:00 01:40:24 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0111 2 121 FREDERIC Honorez 01:40:24 Master 2 M 33 00:36:32 00:00:00 00:37:38 01:39:09 00:00:00 01:40:24 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0112 1 9 DELVART Marvyn DUNKERQUE LITTOR 00:19:40 Senior M 24 00:19:25 00:00:00 00:19:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0113 1 25 LEVECKE Milan LINGIER VERSLUYS 00:20:05 Senior M 25 00:19:46 00:00:00 00:20:05 00:36:43 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0114 1 29 LOONES Tijs 00:20:23 Master 2 M 34 00:20:04 00:00:00 00:20:23 00:55:33 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0115 1 34 D’HOORE Giorgio TEAM NIKOLAAS - 00:20:25 Senior M 26 00:20:03 00:00:00 00:20:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0116 1 152 PILLEN Jelle SAUTEUSE SPORTS 00:22:02 Master 1 M 33 00:21:38 00:00:00 00:22:02 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0117 1 102 DUBAELLE Eddy US COUDEKERQUOIS 00:22:25 Master 2 M 35 00:21:58 00:00:00 00:22:25 00:50:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0118 1 104 LE ROUX Sébastien US COUDEKERQUOIS 00:22:53 Master 2 M 36 00:22:30 00:00:00 00:22:53 00:50:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0119 1 234 ROUSSEL Léo SC BOULONNAIS 00:22:57 Senior M 27 00:22:34 00:00:00 00:22:57 00:43:17 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0120 1 249 CABOCHE Antoine EC D'HERMELINGHE 00:22:57 Senior M 28 00:22:33 00:00:00 00:22:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0121 1 101 DEWAELE Jerome US COUDEKERQUOIS 00:24:29 Master 1 M 34 00:23:51 00:00:00 00:24:29 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0122 1 137 SPECENIER Xavier ROUE D'OR COMINO 00:25:03 Master 2 M 37 00:24:31 00:00:00 00:25:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0123 1 112 CORTIER Clement TRIATHLON LITTOR 00:25:54 Senior M 29 00:25:18 00:00:00 00:25:54 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0124 1 236 LAMBIN Jean michel CYCLO WATTEN 00:26:57 Master 2 M 38 00:26:15 00:00:00 00:26:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0125 1 30 LELEU Christian TEAM VTT EKOI PA 00:27:32 Master 1 M 35 00:26:45 00:00:00 00:27:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0126 1 111 CORTIER Johan TRIATHLON LITTOR 00:28:14 Master 2 M 39 00:27:30 00:00:00 00:28:14 01:12:43 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0127 1 155 HULO Stephane UCL LOON PLAGE 00:28:22 Master 3 M 14 00:27:30 00:00:00 00:28:22 00:47:21 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0128 1 103 BIERNACKI Alexandre 00:28:23 Master 1 M 36 00:27:48 00:00:00 00:28:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 7 CLAERHOUT Koen CT T VERSCHIL 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 12 REGOST Augustin RLC PUNEENNE 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 15 DUMOULIN Steven BEACHBIKERS 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 18 DELALEAU Antoine O GRANDE SYNTHE 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 19 CLAERHOUT Kristof CT T VERSCHIL 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 26 DOURLENS Charles antoine DUNKERQUE LITTOR 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 27 VERHENNE Benjamin TOUQUET ACC 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 35 DELHEYE Henri WACKY RACERS 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 37 RYELANDT Bryan WACKY RACERS 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 46 RANDOUX David SAS ELITE 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 47 COMMEYNE Davy ARTEVELDE 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 106 VANMAIRIS William ACCL ARMBOUST CA 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 108 HULIN Frédéric US COUDEKERQUOIS 00:00:00 Master 2 M 0 00:27:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 110 LEFEBVRE Fabrice TEAM VTT EKOI PA 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 115 POLLET Vincent LEFOREST CYCLO C 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 117 DEMEY Rik WESTHOEKMOUNTAIN 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 118 BECK Bruno 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 122 LEDEZ Fx LES ECUREUILS VT 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 124 CORRUE Cédric 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 125 TILLIE Oliver DE DUNEKEUNTJES 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 126 CARTON Ludovic CASSEL VTT 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 127 DEFOORT Loic CASSEL VTT 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 128 DEFOORT Thierry CASSEL VTT 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 131 DEGANS Georges TRIATHLON LITTOR 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 136 SPECENIER Remi VC ROUBAIX LILLE 00:00:00 Jeunes M 0 00:30:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 142 JAECKENS Jürgen WTC DE BERGHAZEN 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 144 DELOBEL Clement LICENCE INDIV. 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 145 VANDEWALLE Frank WTC DE BERGHAZEN 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 149 LECOLIER Benoit CC VERLINGHEM 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 150 ROSZAK Christopher TRIATHLON LITTOR 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 158 RYCKEMBUSCH Anthony CC BRIMEUX 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 159 LEMAITRE Thierry TOUQUET ACC 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 162 QUIQUET Christophe LES ECUREUILS VT 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 163 MENAGE Olivier EAST ENDERS 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 165 PAIN Martial 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 166 PRUVOST Philippe RACING CLUB ARRA 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 168 THIEBAUT Yves 00:00:00 Vétéran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 178 FORESTIER Daniel 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 180 LHOMME Théo AC DE BOURTHES E 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 181 CANTIN David LES ECUREUILS VT 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 182 DUCROCQ Anthony TRIATHLON CLUB B 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 184 NOPPE Christophe CTC 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 185 VANDENBUSSCHE Tony 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 186 CHARLEMAGNE Christophe 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 192 THOMAS Benjamin 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 194 MOUCHON Tanguy LICENCE INDIV. 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 196 VANDENBROUCKE Benjamin AGO AQUA SERVICE 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 197 VANDENBROUCKE Jean-denis AGO AQUA SERVICE 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 198 FAVIER Freddy LEFOREST CYCLO C 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 200 ROY Simon TEAM VTT ATTICHE 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 202 HACHE Didier RC CAMUS LE PORT 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 209 OUTREMAN Hans CASSEL VTT 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 212 PASCUAL Nicolas DE LUSTIGE TOERI 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 213 ALBAUT Stephane ASS VTT SAINT PO 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 215 PRANGERE Hugo VTT ST AMAND LES 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 216 LE NINIVEN Michael LES ECUREUILS VT 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 218 BEGHIN Siel DREAM TEAM 00:00:00 Senior M 0 00:20:34 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 220 EECKEMAN Thomas 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 223 LEBBAL Djamel 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 227 VAN DEN BOSSCHE Johan KVVVK MOEDER LAM 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 228 MARCQ Youri AC DE BOURTHES E 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 229 HOTTE Cyril LEFOREST CYCLO C 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 231 DUFOUR Olivier DECOBIKE 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 235 SOETAERT Dion KOEKUITSPURTERS 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 244 NOWE Arnaud TRIATHLON LITTOR 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 247 KERKHOVE Koen CT T VERSCHIL 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 0 250 VINCENTZ David TRIATHLON LITTOR 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00