Live≪ 43e Circuit des Géants - Cassel 2017 ≫

Le 26/08/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
9km300 (9.300 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
9km300
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 1687 BOUVIER Pierre Fabulous Team 00:33:52 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1590 ELLEBOUDT Guillaume S/L US DUNKERQUE 00:34:36 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 1612 LANEEUW Jérémy LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:35:23 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 1724 RENARD Emmanuel tri Club Montreuil 00:35:38 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 1693 LEBOUCHER Jerome Runing culb Equlerquer 00:36:06 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 1508 BASTAERT Jean-Marc LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:36:13 M (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
7 1544 CUVELIER Bastien S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:36:17 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 1649 ROGUET Jerome 00:36:26 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 1554 DEGRAVE Guillaume COURIR A GRAVELINES 00:36:32 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 1656 SOHIER Mickaël 00:36:57 M (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
11 1684 TIEMIE David 00:37:05 M (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
12 1578 DEUGLIN Thomas ATHLETISME TETEGHEM 00:37:17 M (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
13 1530 CASSEZ Cédric LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:37:18 M (13e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
14 1688 PENOT Aurelien AS CRS 16 00:38:08 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 1723 DEPRIESTER Emmanuel Tri VAL DE GRAY 00:38:21 M (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
16 1658 THILLOY Marc S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:38:38 M (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
17 1601 HANSART Nicolas 00:38:53 M (17e) Senior (12e) Partagez votre performance
18 1568 DELEPOUVE Vincent US YSER 00:39:11 M (18e) Espoir (1e) Partagez votre performance
19 1580 DEVOS Alain JCAP ATHLETISME 00:39:25 M (19e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
20 1710 MALLOSSERIE Paul 00:39:39 M (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 1547 DEBAVELAERE Jean-Luc COURIR A GRAVELINES 00:39:41 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
22 1581 DHAINE Kevin 00:39:44 M (22e) Senior (14e) Partagez votre performance
23 1584 DUFOUR David LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:39:49 M (23e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
24 1562 DELAIRE Gaëtan JOGGING CLUB WORMOUHT 00:40:04 M (24e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
25 1706 DESCHUYTTER Jean-Luc ES ARQUES 00:40:11 M (25e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
26 1618 LEGAGNE Aymeric JOGGING CLUB WORMOUHT 00:40:11 M (26e) Senior (15e) Partagez votre performance
27 1625 LIVOURY Thomas LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:40:12 M (27e) Senior (16e) Partagez votre performance
28 1697 TELLAERT Alexandre 00:40:14 M (28e) Junior (1e) Partagez votre performance
29 1606 HOCHART Thierry COURIR A GRAVELINES 00:40:17 M (29e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
30 1772 SChoonheere Clement 00:40:23 M (30e) Junior (2e) Partagez votre performance
31 1681 HERSZER Marciel Atscaf Dunkerque 00:40:33 M (31e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
32 1567 DELEPOUVE Clément US YSER 00:40:45 M (32e) Senior (17e) Partagez votre performance
33 1582 DIDIER Noé 00:40:46 M (33e) Espoir (2e) Partagez votre performance
34 1539 CLEENEWERCK Sébastien 00:40:53 M (34e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
35 1728 CROTTIR Benoît 00:41:08 M (35e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
36 1713 LEJEUNE Romain 00:41:18 M (36e) Senior (18e) Partagez votre performance
37 1757 LESCIEUX Christian 00:41:27 M (37e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
38 1645 PROVOOST Patrick RIO TINTO 00:41:29 M (38e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
39 1635 MINNE Bertrand FLEURBAIX J'Y COURS 00:41:31 M (39e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
40 1718 MOROSINI Clement 00:41:39 M (40e) Senior (19e) Partagez votre performance
41 1748 VANPEPERSTRAETE Louis Runing club handschoote 00:41:55 M (41e) Junior (3e) Partagez votre performance
42 1666 VANTOURS Bastien LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:42:05 M (42e) Senior (20e) Partagez votre performance
43 1702 JACQUELET Antoine Les semelles Fumutes Montro… 00:42:06 M (43e) Senior (21e) Partagez votre performance
44 1685 LENORMANS Jerome 00:42:10 M (44e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
45 1641 PAUCHET Mathilde LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:42:10 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
46 1742 BOULENGUIEZ Estelle 00:42:17 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
47 1502 BACHELOT Erwan 00:42:22 M (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
48 1664 VANHILLE Nicolas S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:42:25 M (46e) Senior (23e) Partagez votre performance
49 1572 DEPATURE Bruno JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:42:30 M (47e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
50 1589 DUWAELE Guillaume JOGGING CLUB WORMOUHT 00:42:35 M (48e) Senior (24e) Partagez votre performance
51 1689 MERAZZA Christhophe AS CRS 16 00:42:51 M (49e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
52 1750 FELINE Daniel 00:42:53 M (50e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
53 1691 DEPOORTER Mannuel 00:42:54 M (51e) Senior (25e) Partagez votre performance
54 1720 DEPRIESTER Michael US Leffrinckouche 00:42:57 M (52e) Senior (26e) Partagez votre performance
55 1665 WANNEGUE Mickaël 00:43:04 M (53e) Senior (27e) Partagez votre performance
56 1593 GASNIER Christophe FLEURBAIX J'Y COURS 00:43:06 M (54e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
57 1674 WILLEMAN David COURIR A GRAVELINES 00:43:12 M (55e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
58 1542 COTTON Frédéric 00:43:15 M (56e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
59 1745 SOURIS Johan UNIRUN 00:43:21 M (57e) Senior (28e) Partagez votre performance
60 1644 PRIEM Freddy 00:43:23 M (58e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
61 1747 VANCAYZEELE Gauthier Team Bezu Attitude 00:43:32 M (59e) Senior (29e) Partagez votre performance
62 1594 GAWINSKI Alexandre 00:43:41 M (60e) Senior (30e) Partagez votre performance
63 1708 CAER Philippe 00:43:55 M (61e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
64 1751 HIBOS Julien LNA 00:44:01 M (62e) Senior (31e) Partagez votre performance
65 1761 LOOTGIETER Rémi 00:44:02 M (63e) Senior (32e) Partagez votre performance
66 1609 KURZ Wladislaw OA HAZEBOUCK 00:44:04 M (64e) Senior (33e) Partagez votre performance
67 1510 BECUWE David LES COP1 D'ABORD 00:44:07 M (65e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
68 1712 DEVEY François 00:44:16 M (66e) Senior (34e) Partagez votre performance
69 1699 BOURGEOIS Quentin 00:44:19 M (67e) Senior (35e) Partagez votre performance
70 1663 VANESLANDE Pierre-Olivier FLEURBAIX J'Y COURS 00:44:29 M (68e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
71 1591 ENGRAND Boris 00:44:30 M (69e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
72 1615 LEDOUX Quentin S/L US DUNKERQUE 00:44:31 M (70e) Junior (4e) Partagez votre performance
73 1607 HORAK Stéphane RIO TINTO 00:44:31 M (71e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
74 1604 HEBERT Pascal 00:44:34 M (72e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
75 1563 DELANNOY Florent 00:44:46 M (73e) Senior (36e) Partagez votre performance
76 1610 LABAEYE Antoine 00:44:48 M (74e) Senior (37e) Partagez votre performance
77 1638 MOROSINI Bernard 00:44:51 M (75e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
78 1736 POIRET Alain 00:44:52 M (76e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
79 1672 WALLYN Alexis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:44:54 M (77e) Senior (38e) Partagez votre performance
80 1678 BOGAERT Gabriel 00:44:59 M (78e) Senior (39e) Partagez votre performance
81 1749 AERNOUDTS Thierry 00:45:21 M (79e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
82 1524 BRUNQUET Eric FLEURBAIX J'Y COURS 00:45:27 M (80e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
83 1521 BOULANGER Bertrand FLEURBAIX J'Y COURS 00:45:29 M (81e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
84 1732 MORIVAL Jimmy 00:45:41 M (82e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
85 1709 DANDRE ALBANE Elaw 59 00:45:52 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
86 1765 GAMBLIN Virginie FOULEES LOONOISES 00:45:59 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
87 1660 TURBOT Jean-Pierre RIO TINTO 00:46:07 M (83e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
88 1686 TILLIER Frabrice 00:46:10 M (84e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
89 1764 HADRI Sébastien 00:46:10 M (85e) Senior (40e) Partagez votre performance
90 1752 BENOIT Sébastien 00:46:11 M (86e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
91 1566 DELBROEUVE Adrien 00:46:14 M (87e) Junior (5e) Partagez votre performance
92 1574 DESCAMPS Nicolas 00:46:25 M (88e) Senior (41e) Partagez votre performance
93 1725 HALIPRE Laurent Les foulées Loonoise 00:46:28 M (89e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
94 1655 SMAGGHE Muriel LES COP1 D'ABORD 00:46:28 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
95 1517 BLOWDRAU Marc AJC FRELIWGHIEW 00:46:31 M (90e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
96 1646 QUENIVET Michel OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME 00:46:37 M (91e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
97 1528 CAMPAGNE Steve LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:46:42 M (92e) Senior (42e) Partagez votre performance
98 1677 BAELEW David Esquelrwn 00:46:48 M (93e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
99 1501 ALLOO Jacques S/L CG HAUBOURDIN 00:46:54 M (94e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
100 1630 MARTEL Noémie OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME 00:47:04 F (6e) Espoir (1e) Partagez votre performance
101 1701 LANNOY Jean-Yves 00:47:06 M (95e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
102 1507 BAILLY Alban 00:47:09 M (96e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
103 1552 DECRIEM Eric COURIR A GRAVELINES 00:47:13 M (97e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
104 1740 SCOBRY Laurent Jeunesse cappelloise Athletisme 00:47:27 M (98e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
105 1545 CYS Maurice 00:47:38 M (99e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
106 1516 BLERVAQUE François COURIR AU MONT DES CATS 00:47:57 M (100e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
107 1705 ?Dossard #1705 00:48:00 M (101e) Senior (43e) Partagez votre performance
108 1755 LOOTGIETER Philippe 00:48:02 M (102e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
109 1619 LEGRAIN René USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 00:48:05 M (103e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
110 1668 VERCRUYSSE Cédric ALIZAY ATHLETISME 00:48:05 M (104e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
111 1571 DELONNOYE Franck LES COP1 D'ABORD 00:48:10 M (105e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
112 1624 LEURS Ingrid 00:48:11 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
113 1538 CLARYS Ludovic COURIR A GRAVELINES 00:48:13 M (106e) Senior (44e) Partagez votre performance
114 1509 BECK Alexandre 00:48:15 M (107e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
115 1579 DEVASEYNE Thierry 00:48:22 M (108e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
116 1682 VERHIMME Oliver 00:48:24 M (109e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
117 1534 CHARLEMAGNE Anthony 00:48:26 M (110e) Senior (45e) Partagez votre performance
118 1529 CARRU Anthony RIO TINTO 00:48:29 M (111e) Senior (46e) Partagez votre performance
119 1741 MAZZOLINI Nicolas 00:48:54 M (112e) Senior (47e) Partagez votre performance
120 1637 MOREL Alain FLEURBAIX J'Y COURS 00:48:54 M (113e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
121 1518 BOLLIER Mathieu 00:48:57 M (114e) Senior (48e) Partagez votre performance
122 1569 DELEPOUVE Xavier US YSER 00:49:04 M (115e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
123 1592 FIEVET Nicolas FLEURBAIX J'Y COURS 00:49:06 M (116e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
124 1653 SINDERA Jean 00:49:16 M (117e) Senior (49e) Partagez votre performance
125 1576 DESSEIN Philippe LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:49:16 M (118e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
126 1525 BULTEEL Franck ASDN 00:49:19 M (119e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
127 1629 MARTEL Christope OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME 00:49:25 M (120e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
128 1605 HENRION Eric JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:49:27 M (121e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
129 1595 GAYMAY Jacques JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:49:28 M (122e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
130 1512 BELLYNCK Francis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:49:29 M (123e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
131 1537 CHWASTIAK Romuald 00:49:30 M (124e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
132 1739 PLATEEL Didier Longuenesse 00:49:31 M (125e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
133 1520 BOUILLON Sylvain ASUD JOGGING 00:49:33 M (126e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
134 1716 CUVELIER Maxence 00:49:55 M (127e) Senior (50e) Partagez votre performance
135 1768 VANTORRE François 00:49:56 M (128e) Senior (51e) Partagez votre performance
136 1680 DEVOS Ludovic As Douanes 00:50:03 M (129e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
137 1673 WARYN Michael RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 00:50:08 M (130e) Senior (52e) Partagez votre performance
138 1522 BRANDT Isabelle 00:50:17 F (8e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
139 1557 DEKERLE Pierre 00:50:19 M (131e) Cadet (1e) Partagez votre performance
140 1696 BOULINGUEZ Melanie Les chtis coureurs Bavinchoue 00:50:25 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
141 1726 VANRYSSEL Matthieu 00:50:29 M (132e) Senior (53e) Partagez votre performance
142 1505 BAFCOP Christian 00:50:49 M (133e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
143 1598 GUESQUIERE Bruno 00:50:58 M (134e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
144 1614 LAVIE Brigitte ELAN 59 DUNKERQUE 00:51:04 F (10e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
145 1573 DERACHE Christophe 00:51:09 M (135e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
146 1511 BELIN Matthieu 00:51:10 M (136e) Senior (54e) Partagez votre performance
147 1561 DELAIRE Damien JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 00:51:25 M (137e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
148 1676 DUSSAUSSOIS Bertrand 00:51:39 M (138e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
149 1695 RICHART Pierre 00:52:00 M (139e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
150 1769 JONVILLE Arnaud 00:52:01 M (140e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
151 1546 DEBAS Gerard 00:52:05 M (141e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
152 1519 BOSQUART Elodie 00:52:08 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
153 1621 LENIERE Michel 00:52:10 M (142e) Espoir (3e) Partagez votre performance
154 1540 COEVIGNART Thomas 00:52:14 M (143e) Senior (55e) Partagez votre performance
155 1753 VANDENABEELE Franck 00:52:25 M (144e) Senior (56e) Partagez votre performance
156 1642 PERSYN Jean 00:52:39 M (145e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
157 1662 VANCAYZEELE Christian ASOSS 00:52:41 M (146e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
158 1570 DELMAERE Emmanuel 00:52:42 M (147e) Senior (57e) Partagez votre performance
159 1766 DESCHODT Sammy 00:52:43 M (148e) Senior (58e) Partagez votre performance
160 1535 CHOJNACKI Alexandre 00:52:47 M (149e) Senior (59e) Partagez votre performance
161 1588 DUQUESNE Jessy 00:52:48 M (150e) Senior (60e) Partagez votre performance
162 1654 SMAGGHE José LES COP1 D'ABORD 00:52:49 M (151e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
163 1756 VANDERBEKEN Yannick LES COP1 D'AVANT 00:52:50 M (152e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
164 1704 BODIN Ludovic 00:52:50 M (153e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
165 1596 GLORIA Maxence 00:52:53 M (154e) Senior (61e) Partagez votre performance
166 1670 VERPLAETSE Frederic 00:52:54 M (155e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
167 1652 SERIEN Matthieu JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 00:53:13 M (156e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
168 1729 CODRIN Bernard 00:53:21 M (157e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
169 1734 CODRON Julitte 00:53:21 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
170 1648 RICCI Marc JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:53:22 M (158e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
171 1743 DELANNAY Frederic 00:53:23 M (159e) Senior (62e) Partagez votre performance
172 1626 MACHU Christine COURIR A GRAVELINES 00:53:24 F (13e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
173 1560 DELACOURT Christophe 00:53:24 M (160e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
174 1759 DECLERCK Baptiste 00:53:26 M (161e) Senior (63e) Partagez votre performance
175 1707 LASUE Wilfried 00:53:28 M (162e) Senior (64e) Partagez votre performance
176 1600 HALLAF Gaël 00:53:30 M (163e) Junior (6e) Partagez votre performance
177 1735 ROGER Laurent 00:53:39 M (164e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
178 1714 NELRYNCK JOHN 00:53:53 M (165e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
179 1617 LEFRANCQ Alexandre 00:54:09 M (166e) Senior (65e) Partagez votre performance
180 1632 MINEL Jean-Philippe 00:54:15 M (167e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
181 1694 ROBIN Virginie H2R 00:54:21 F (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
182 1721 BOULOIS Sylvain Stade 00:54:22 M (168e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
183 1639 NOREK Reynald JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:54:26 M (169e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
184 1722 SENS Frederic 00:54:36 M (170e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
185 1770 FOUQUART Yann 00:54:37 M (171e) Senior (66e) Partagez votre performance
186 1565 DELATTRE Sylvain ISBERGUES LA GIGNOTA 00:54:37 M (172e) Senior (67e) Partagez votre performance
187 1550 DECOCK Anne-Charlotte 00:54:47 F (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
188 1583 DONDAINE Eric 00:54:48 M (173e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
189 1683 PILLE Yvon ACF NPDC 00:54:50 M (174e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
190 1555 DEHEELE Pierre-Henri 00:54:52 M (175e) Senior (68e) Partagez votre performance
191 1628 MALLEVAES Christian SEPM VILLE DE DUNKERQUE 00:54:58 M (176e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
192 1597 GREGOR Adrien 00:54:59 M (177e) Senior (69e) Partagez votre performance
193 1558 DEKERLE Sylvain 00:55:04 M (178e) Senior (70e) Partagez votre performance
194 1623 LESAGE Pascal LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:55:06 M (179e) Master 3 (20e) Partagez votre performance
195 1622 LENOBLE Guillaume LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:55:07 M (180e) Senior (71e) Partagez votre performance
196 1744 DELANNAY Aline 00:55:10 F (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
197 1719 VANDENBERGUE Stéphane Jeunesse Cappeloise 00:55:15 M (181e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
198 1603 HEBERT Alexandra 00:55:19 F (17e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
199 1549 DEBUY Xavier LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:55:36 M (182e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
200 1717 VARLET Sebastien 00:55:42 M (183e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
201 1679 POTHELET Jean-François CC CASSEL 00:55:54 M (184e) Master 3 (21e) Partagez votre performance
202 1526 BUNIET Olivia COURIR A GRAVELINES 00:55:55 F (18e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
203 1661 UBERQUOI Laurent COURIR A GRAVELINES 00:55:55 M (185e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
204 1669 VERGHECKEN Pascal 00:56:17 M (186e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
205 1564 DELANNOYE Stéphanie LES COP1 D'ABORD 00:56:27 F (19e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
206 1551 DECOUT Benoît 00:56:35 M (187e) Espoir (4e) Partagez votre performance
207 1746 DELLERCIE Fabrice 00:56:42 M (188e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
208 1513 BENOIT Arnaud JOGGING CLUB WORMOUHT 00:57:00 M (189e) Senior (72e) Partagez votre performance
209 1647 REGNIEZ Michel ATSCAF DUNKERQUE 00:57:04 M (190e) Master 3 (22e) Partagez votre performance
210 1613 LANGLANT Catherine 00:57:14 F (20e) Senior (10e) Partagez votre performance
211 1577 DESTEIRDT Jean-Raymond JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:57:19 M (191e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
212 1602 HASSEVELDE Sebastien TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:57:24 M (192e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
213 1616 LEDUC Bénédicte 00:57:27 F (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
214 1703 BUTSTSAER Dominique 00:57:46 M (193e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
215 1715 MANGEARD Aurelien 00:57:48 M (194e) Senior (73e) Partagez votre performance
216 1657 THERY Christelle 00:57:53 F (22e) Senior (11e) Partagez votre performance
217 1533 CAZEEL Mickael 00:57:59 M (195e) Senior (74e) Partagez votre performance
218 1536 CHWASTIAK Aurelie 00:58:08 F (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
219 1636 MONTEUUIS Dominique RIO TINTO 00:58:12 M (196e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
220 1754 GIROD Julien 00:58:15 M (197e) Senior (75e) Partagez votre performance
221 1586 DUMOULIN Steeve 00:58:26 M (198e) Senior (76e) Partagez votre performance
222 1640 PATRICE Simon LILLE UC 00:58:29 M (199e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
223 1627 MAISON Xavier 00:58:35 M (200e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
224 1667 VEILLARD Eugène 00:58:39 M (201e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
225 1737 PAREIN EULALIE AJC Frelinghien 00:58:45 F (24e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
226 1738 PARIEN Benoit AJC Frelinghien 00:58:45 M (202e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
227 1523 BRIETZ Gérald 00:58:48 M (203e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
228 1643 POTISEK Sabine LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:58:49 F (25e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
229 1760 BIGOT Jérémie 00:58:59 M (204e) Senior (77e) Partagez votre performance
230 1608 HOTTEGINDRE Julie 00:59:06 F (26e) Senior (13e) Partagez votre performance
231 1553 DEFIVES Arnaud 00:59:18 M (205e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
232 1763 WEXSTEEN Guillaume 00:59:49 M (206e) Senior (78e) Partagez votre performance
233 1711 DIVE Jean-Marie RC Blendercques 01:00:06 M (207e) Master 3 (23e) Partagez votre performance
234 1671 VILCOCQ Karine 01:00:07 F (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
235 1675 ABDERRAHMANE ZOUBIDA 01:00:31 F (28e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
236 1575 DESJAIDIES Vincent 01:00:31 M (208e) Senior (79e) Partagez votre performance
237 1692 CLERBOUT MARC RC Blendeques 01:00:42 M (209e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
238 1620 LEMIEGRE Clément 01:00:48 M (210e) Espoir (5e) Partagez votre performance
239 1633 MINEL DERACHE Karine 01:00:48 F (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
240 1731 LEDOUX Nathalie FER 01:01:02 F (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
241 1515 BITTOU Boris CS IBM NORD NORMANDIE 01:01:04 M (211e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
242 1733 MORIVAL Magali 01:01:27 F (31e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
243 1730 LEDOUL Sebastie 01:01:27 M (212e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
244 1531 CAUDROIT Cathy DOUAI-SIN A* 01:01:36 F (32e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
245 1532 CAUDROIT Eric DOUAI-SIN A* 01:01:36 M (213e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
246 1650 ROSE Olivier LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:02:27 M (214e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
247 1559 DEKOONINCK Jean-paul AMICALE DU VAL DE SOMME 01:02:30 M (215e) Master 3 (24e) Partagez votre performance
248 1543 COULOMBEL Pierre CM ROUBAIX 01:02:30 M (216e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
249 1727 DEZITTER Dominique 01:02:48 F (33e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
250 1548 DEBROUCKE Richard R-C-B 01:03:25 M (217e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
251 1651 ROUDET Francine 01:03:26 F (34e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
252 1659 THOMAS Alina RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:03:27 F (35e) Senior (15e) Partagez votre performance
253 1599 HALLAF François 01:03:28 M (218e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
254 1514 BERTAUX Jean-Luc 01:04:17 M (219e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
255 1585 DUHAMEL Gael 01:05:20 M (220e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
256 1690 DERNIS Jerome 01:05:22 M (221e) Senior (80e) Partagez votre performance
257 1587 DUPRE Anne 01:07:53 F (36e) Senior (16e) Partagez votre performance
258 1771 DASSONVILLE Matthieu LMA 01:07:55 M (222e) Senior (81e) Partagez votre performance
259 1541 CORDIER Samuel 01:07:58 M (223e) Senior (82e) Partagez votre performance
260 1762 STEVENOOT Vincent 01:08:00 M (224e) Senior (83e) Partagez votre performance
261 1506 BAILLEUL Alexandre 01:08:02 M (225e) Senior (84e) Partagez votre performance
262 1758 DEROO Guy 01:08:53 M (226e) Master 3 (25e) Partagez votre performance
263 1527 CACHERAT Thierry 01:10:21 M (227e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
264 1634 MINEL VINCENT Stéphany 01:10:26 F (37e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
265 1698 SNAET Guillaume ? 01:10:49 M (228e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
266 1631 MELIQUE Claude 01:12:18 M (229e) Master 3 (26e) Partagez votre performance
267 1556 DEKERLE Pauline 01:12:18 F (38e) Junior (1e) Partagez votre performance
268 1700 CROGIEZ Pascal CC CASSEL 01:12:19 M (230e) Master 3 (27e) Partagez votre performance
DNF 1503 BACLET Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 1504 BAES Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 1767 KUCHCINSKI Grégory 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 1611 LAMOUROUX Elsa LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)