Liste des inscrits≪ 5e Bike&Run by Night - Marcq en Baroeul ≫

Le 14/02/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Equipe Sexe Nom Prénom Club Sexe Nom Prénom Club Sexe équipe Cat. équipe N° dossard
Les Bro'Bikeurs M AGEZ David Lille triathlon M Moronvalle Matthieu Homme Senior 117
Association Sportive du Nord M ATSAMNIA MOHAMED M DECHY SEBASTIEN Homme Senior 150
Les BB de l'ACM M BAESEN Yves ACM M Bardin Eric ACM Homme Veteran 44
Saint Valentin M BAGLIN Gregoire F W Baglin Caroline Mixte Senior 66
the bailleul's family M BAILLEUL Gregory F W bailleul elodie Mixte Senior 121
Team Burton M BARRE Augustin M Destremau Baudouin Homme Junior 60
papy josé M BASTIEN Florian Cote d opale triathlon M DAMMAN ROBIN Cote d opale triathlon Homme Senior 100
Les ligaments croisés M BAUCHART Nicolas M Gromada Julien Homme Senior 74
L EQUIPE IMPROBABLE M BELLU Salvatore DOUAI TRI M DUSART Guy Homme Veteran 62
les 2 éléments M BERTON Matthieu M HUYGHE François Homme Senior 50
ENJOY YOUR RUN M BESCHU Fabrice M Beschu Clément ACM Homme Senior 98
Lovin'ears M BIERNACKI Benoit M ROUTIER Fabien Homme Senior 36
les badabulles F W BIERNACKI Céline M biernacki alexandre Mixte Senior 43
PASRICH M BLANCHARD PASCAL M SELOSSE RICHARD Homme Veteran 140
VA triathlon M BLIN Sébastien Villeneuve d'Ascq Triathlon M Delecroix Gaëtan Villeneuve d'ascq Triathlon Homme Senior 51
Les Grognards M BODIN Frédéric Villeneuve d'Ascq Triathlon M LESTAVEL Baptiste Villeneuve d'Ascq Triathlon Homme Senior 57
chti Manu Vincent M BOGAERT Manuel A.C.Wambrechies M Lallemant Vincent A.C.Wambrechies Homme Veteran 1
La belle et la bête de course F W BOGART Emilie M Desoeuvre Damien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER Mixte Senior 5
la team des papys M BONNET Patrick Halluin Triathlon M Monsorez alain Halluin Triathlon Homme Veteran 10
4Boys F W BOUDAILLIEZ Eugénie M Boudailliez Tanguy Mixte Senior 142
Mamanue F W BOUDIERE Emmanuelle Valenciennes Triathlon F W Goldman Marlène Femme Senior 141
CHOUBOUG M BOUGAMONT JULIEN M CHOURAKI SEBASTIEN Homme Senior 107
meme pas peur M BOULANGER BERTRAND M VAN ELSLANDE PIERRE OLIVIER Homme Senior 29
FATBIKE & RUN M BOURGAIN Ludovic M DESWARTE Ludovic Homme Senior 33
VUC sports nature M BOURLA PHILIPPE M DERNIANE FRANCK Homme Senior 18
Lea tites sirènes d'halluin F W BRICE Yannick Halluin Triathlon F W Dierckens Kattell Halluin Triathlon Femme Veteran 40
Diabolo et Satanas M BROCART CHARLES M MAGNIN-FEYSOT GUILLAUME Homme Senior 105
Minnie et Mickey F W BUQUET Marine Henin Endurance Team M froissart camille Henin Endurance Team Mixte Cadet 94
Triathlon Douai M CALLAERT Thibaut Triathlon Club Douai M Djemaa Cédric Triathlon Club Douai Homme Senior 54
Carnneulin M CARPENTIER Olivier ACM M DENNEULIN Bertrand ACM Homme Veteran 95
Les frangins M CARRE Emmanuel M CARRE MAXIME Homme Senior 130
CAZE M CAZE Alexandre F W Caze Sophie Mixte Senior 69
les fretinois du VAFA M CHARLET Baptiste Villeneuve d'Ascq Fretin Athlétisme M Caron Grégory Villeneuve d'Ascq Fretin Athlétisme Homme Senior 118
les chauvels M CHAUVELIERE Florent M chauveliere pierre Homme Senior 23
aidons -Agathe M CHELLUMBEN Gino M jerom not Homme Veteran 47
Les filles d'halluin F W CHEVALIER Audrey Halluin Triathlon F W Stevenard Claire Halluin Triathlon Femme Senior 21
family claisse M CLAISSE Philippe jogging club billy berclau F W claisse prescillia jogging club billy berclau Mixte Senior 103
Team QT M COSTEUR Romain M Maerten Quentin Homme Senior 122
Starsky & Hutch M D'ABOVILLE Pierre M de l'Espinay Raoul Homme Senior 28
LES BIG CHOCOS M DAMERS Jérôme M LE CORNEC Loic Homme Senior 75
Les BG du 59 F W DE BAYNAST Agathe ACM M Sion Alexis ACM Mixte Cadet 125
LN & KROL F W DEBAILLEUL Carole F W gruson helene WASQUEHAL TRIATHLON Femme Senior 34
les traileurs M DEKEISTER Manuel ac.wambrechies M dubacq philippe ac.wambrechies Homme Veteran 82
Team Franco-Chilienne F W DELANNOY Marie M Vergara Esteban Mixte Senior 68
THE BAD FROGS M DELANNOY Philippe M Delannoy Vianney Homme Senior 9
SamTimTeam M DELBAERE Timothée VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON M DELBAERE Samuel Homme Senior 83
Royal Triathlon Lille M DELBERT Jean paul Royal Traiathlon Lille M Masse Quentin Homme Senior 115
les vieux barjots M DELCROIX Eric Atlétisme Halluin Vallée de la Lys M cardoen jean-luc Halluin Triathlon Homme Veteran 46
EPECTASE M DELCROIX RAPHAEL AC HEM M LABBE PIERRE SPORTING ECOURT CLUB Homme Veteran 65
Twelve F W DELPLANQUE Caroline Villeneuve d'Ascq Triathlon F W KOSZTUR Maryse Villeneuve d'Ascq Triathlon Femme Senior 45
Les Kroba M DEPAQUY Baptiste F W SECQ Caroline Mixte Senior 136
CLOKOPIEDS M DEPOORTèRE Noé villeneuve d'ascq triathlon M Fonson Julien villeneuve d'ascq triathlon Homme Junior 127
DELBE F W DEROUSSENT MARTINE DOUAI F W DESCAMPS AGNES Femme Veteran 85
les gros pecs M DEWASCH Kevin M macor maxime Homme Senior 111
Les cousins M DIDIER Sebastien RONCHIN ATHLETIC CLUB M Velut Xavier Homme Senior 35
Les tarlouzes M DOMERGUE Jean-dany Valenciennes Triathlon M Cabanel Aurélien Valenciennes Triathlon Homme Senior 38
team drole de corp M DRIEUX Quentin M drieux thibault Homme Senior 3
L'Élitre M DRUARD Valentin Villeneuve d'Ascq Triathlon M Doublecourt Nicolas Villeneuve d'Ascq Triathlon Homme Senior 73
Froggies F W DUBOIS Sandrine F W LICTEVOUT Sophie Femme Veteran 93
vv et bb M DUCROQUET Herve M bertoux eric
Duhem & Co M DUHEM Damien M Duhem Charles Homme Senior 15
les zguens M FACON Jérôme M demulier sébastien Homme Senior 79
Les Copains M FEUILLET Alexandre ACM M Bouchart Thierry Homme Veteran 2
Les Vafont F W FONTAINE Mallaury TC Liévin M VAILLANT Pierre TC Liévin Mixte Senior 78
P'tits cons M FREMAUX Amaury M Leclercq Louis Homme Senior 132
Les rebelles M GEVAERT Philippe HALLUIN TRIATHLON M DIERYCKX Franck HALLUIN TRIATHLON Homme Veteran 89
Speedy Gonzales F W GIBERT Stéphanie M LEMAIRE Romain Mixte Senior 90
les couz M GOEMAN Quentin M Carpentier Martin Homme Senior 97
LE BINOME M GOLLIOT FREDDY M LE GONIDEC CHRISTOPHE Homme Senior 123
Les Vals Anciens M GOSTIAU Gabriel Valenciennes Triathlon M DEMARQUET Michel Valenciennes Triathlon Homme Veteran 16
grabiec F W GRABIEC Catherine Valenciennes Triathlon M grabiec regis Valenciennes Triathlon Mixte Veteran 41
Dernier de VATRI M HIDDEN Romain VATRI M Rombaut Jérôme VATRI Homme Senior 146
MADAGA M HOUVENAEGHEL Damien F W HOUVENAEGHEL Marieke Mixte Senior 71
les chop'eurs M HOUYVET Romuald Halluin Triathlon M desimpelaere guillaume Halluin Triathlon Homme Veteran 7
Coco hello F W JACQUET Laurence Halluin Triathlon F W GRYSON Corinne Halluin Triathlon Femme Veteran 24
Guijacqz M JACQZ Marc-Antoine M Guibert Léonard Homme Senior 25
jaimoinmal M JAMA Fred ACM M LEFEBVRE CEDRIC ACM Homme Veteran 147
les colosses M JUDE Gerard ACMARCQUOIS M Cuvillier fred ACMARCQUOIS Homme Veteran 124
Theysg F W KHADRI Awatife M Theysgeur David Mixte Senior 135
Les Racoons M LAIGLE Romain F W Vandewalle Lisa Mixte Senior 48
Les expendables M LECLERCQ Nathan M DERVILLE François Homme Cadet 92
Mat&Did M LECOCQ Mathieu JA Fretin M DUMAIN Didier VA Tri Homme Senior 143
Team Générale d'Epargne M LEHOUX Samuel Lille Triathlon M BEGHIN Ludovic VAFA Homme Senior 88
père&fille M LEPOUTRE BERTRAND F W LEPOUTRE Laurine Mixte Senior 109
SIMON & VICTOR M LEROY SIMON VA TRI M RODRIGUEZ VICTOR VA TRI Homme Senior 145
Band of Friends M LESZCZYNSKI Rodolphe M GUYADER Christophe Homme Veteran 119
Les Chtis Coureurs M LIAGRE Sylvain Les chtis coureurs flamands de Bavinchove M Dufour David Les chtis coureurs flamands de Bavinchove Homme Veteran 149
Bad Frogs M LICTEVOUT Gautier M Puech Anthony Homme Veteran 59
Les frères têtes dures M LONGUEVAL Baptiste ACM M Druon Gustave Homme Minime 128
Les Recycle'ables F W MAGNAN Ségolène M Martinot-Lagarde Samuel Mixte Senior 148
Maignon Brothers M MAIGNON Luc M Maignon Henri Homme Senior 116
team mareuillois M MALTHERE Adrien compiègne triathlon M MALTHERE Eric Homme Senior 137
dream compiègne tri M MALTHERE Maxime compiègne triathlon M BORIES Arthur compiègne triathlon Homme Cadet 80
Les zémois F W MARTEL Noémie VA TRIATHLON M Loir Fabien Mixte Senior 139
les inusables M MEERSSEMAN Noel Villeneuve d'Ascq Triathlon M Fixard Pierrick Villeneuve d'Ascq Triathlon Homme Veteran 87
Team Byetta M MENTION Julien F W MENTION Nathalie Mixte Senior 70
les vieilles canailles M MINNE Bertrand fleurbaix j y cours M morel alain fleurbaix j y cours Homme Veteran 53
Miro's M MIRO Patrick M Miro Loic Homme Senior 4
les spé F W MONNIER Pascale Halluin triathlon F W Sory Virginie Halluin triathlon Femme Veteran 114
ELIKAT F W MONSOREZ KATIA Halluin Triathlon F W DIERYCKY ELISE Halluin Triathlon Femme Veteran 11
les biques F W MOREAUX Laetitia F W griere virginie Femme Senior 110
LES ALTRI M MOUCHART AXEL HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON M LIEGEOIS LOIC HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON Homme Minime 96
Val en force M MOULIN Nicolas Valenciennes Triathlon M CHALVIGNAC Jean-Pierre Valenciennes Triathlon Homme Senior 42
les super vétérans M MOURCOU Nicolas M quivron emmanuel Homme Veteran 19
Phœnix M MOYON Antoine Phoenix Floorball Club M Van Nedervelde Thibault Phoenix Floorball Club Homme Senior 134
Wasquehal Team 1 M NAZAR Sami WASQUEHAL TRIATHLON M sallard guillaume WASQUEHAL TRIATHLON Homme Senior 22
Douai 1 M NIDO Jean TRIATHLON CLUB DE DOUAI M JANURA Frédéric TRIATHLON CLUB DE DOUAI Homme Veteran 6
Pâté de crabe M NOGARD Alexandre Valenciennes M Hannebique Anthony Homme Senior 81
Minnie's Touch !! M NOREUX Guillaume Villeneuve d'Ascq Triathlon F W MARGERIN Sarah Villeneuve d'Ascq Triathlon Mixte Senior 84
LES BIDETS F W PAYEN Julie COT CALAIS SAINT OMER F W Ciurlik pauline cot calais saint omer Femme Minime 126
THE WARRIORS M PENET SAMUEL Halluin Triathlon M LECONTE CHRISTIAN Halluin Triathlon Homme Senior 32
Petrins/Verwaerde F W PETRINS Océane Lomme Triathlon F W Verwaerde Céline Lomme Triathlon Femme Junior 144
the speedy gonzales F W POTENCIER Caroline M DESCAMPS gregory Mixte Senior 27
Judo bailleul M PROUMEN Laurent M Gylbert Christophe Homme Veteran 151
Bip-Bip et Coyote M QUENEHEN ANTHONY F W BOLE NATALIE Mixte Senior 99
TEAM RICOUART M QUEVAL DAVID BLANC NEZ TRIATHLON 62 M RICOUART STEPHANE GRAVELINES TRIATHLON Homme Senior 108
CLOPIN CLOPANT M QUILES NICOLAS WASQUEHAL TRIATHLON F W GUILLEMANT MARIE Mixte Senior 8
Nico & Mimie M RAMBOUR Nicolas F W Roger Emilie Mixte Senior 55
VA TRI M RETAILLEAU Vincent Villeneuve d'Ascq Triathlon F W Havegheer Caroline Villeneuve d'Ascq Triathlon Mixte Senior 104
Thomas & Martin M RICHARD Thomas M Forestier Martin Homme Senior 17
les  incorruptibles M RICHON Emmanuel F W MALBAUT Aurore Mixte Senior 37
TEAM RICOUART M RICOUART GERARD M SBARDELLA FRANCOIS GRAVELINES TRIATHLON Homme Senior 113
pere fille F W RIVIERE Lise M riviere robert Mixte Senior 106
Team ACM spirit M ROBIN Hugo Valence Triathlon M Danel Maxime ACM Homme Senior 63
J&B M ROBIN Jacques M Vermeulen Benjamin Homme Senior 58
LOLOSSE M ROGER Laurent M SELOSSE Xavier Homme Veteran 26
les pioupious M ROMAGNY ERIC M ROMAGNY BENOIT Homme Veteran 13
Félicie team F W SANDEVOIR Isabelle M SAPY Patrick Mixte Veteran 49
LES CORBEAUX! M SANTERRE David M BOULANGER Thibault Homme Senior 67
SAUGRAIN M SAUGRAIN CYRIL WASQUEHAL TRI F W SAUGRAIN SOPHIE wasquehal tri Mixte Veteran 133
TC Liévin M SENOTIER Kevin TC Liévin M Gosse Nicolas TC Liévin Homme Senior 152
WHITE SPIRIT F W SIMOES Cathy M LECLERCQ Jean Claude Mixte Senior 30
Marco et Mateo M SIMON MARC M THIBAULT MATTHIEU Homme Senior 61
les winner M SMAL Martin M SURROCA Ugo lille triathlon Homme Cadet 129
Energy Team Zuidwest F W SOETE Lien M Derijcke Diederik Mixte Senior 72
Gaz Gaz M SORY Hervé Halluin triathlon M Baillié Alex Halluin triathlon Homme Veteran 102
Les Pochtrons M SPRIET Pierre M Wallaert Maxence Homme Senior 91
team hops F W STEELANDT Camille cambrai M VANYPER SYLVAIN CALAIS Mixte Senior 64
Les X RACERS M SURMONT Charles-eric X racing M DELCOUR Bruno X racing Homme Veteran 52
Les Groins Groins M THIEFFRY Adrien M Vanacker Xavier Homme Senior 138
Tranche family F W TRANCHANT Estelle Henin endurance team M Tranchant Bertrand Henin endurance team Mixte Senior 131
Les vdw M VANDEWIELE Alexandre Villeneuve d'ascq Triathlon F W Vandewiele Lemaire Severine Mixte Senior 14
HALLUIN DREAM M VANSTEENKISTE Jimmy Halluin Triathlon M GHESQUIERE Alain Halluin Triathlon Homme Veteran 20
Les schools boys de l'ACM M VERHAEGHE Gaël Athletic Club Marcquois M Duthieuw Adrien Athletic Club Marcquois Homme Cadet 101
Les beaux gosses M VERHAEGHE Maxime Athletic Club Marcquois M Olivier Quentin Athletic Club Marcquois Homme Junior 120
Halluin Team M VERQUAIN Pascal Halluin Triathlon M Guislain Pierre Yves Halluin Triathlon Homme Veteran 12
philalex M VERRIELE Philippe M VERRIELE Alexandre Homme Senior 77
LES WINNERS M VITSE OLIVIER OSML NATATION TRIATHLON M MUSELET ERIC Homme Veteran 56
Dom and Dav M VOULOIR Dominique Valenciennes Triathlon M HARDY David Valenciennes Triathlon Homme Veteran 31
Les wambre M WAMBRE Franck F W Wambre Alice Mixte Senior 39
LES COTISTES M WINOCK Hugo C.O.T M thomas guy C.O.T Homme Minime 76
ELENA M WOJTYSIAK FABRICE M LEMAIRE MATHIEU Homme Senior 112
Antholien M ZUCCHERO Aurélien Valenciennes Triathlon M Pouille Anthony Valenciennes Triathlon Homme Senior 86