Live≪ 5e Bike&Run by Night - Marcq en Baroeul ≫

Le 14/02/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "5e Bike&Run by Night - Marcq en Baroeul", Sat 14 February 2015

Bike&RunBike&Run Fille

Détail temps tour par tour

Bike&Run
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 100 BASTIEN / DAMMAN Florian / Robin PAPY JOSÉ 00:39:22 Senior M 1 Bike&Run
0002 51 BLIN / DELECROIX Sébastien / Gaëtan VA TRIATHLON 00:40:03 Senior M 2 Bike&Run
0003 122 COSTEUR / MAERTEN Romain / Quentin TEAM QT 00:40:24 Senior M 3 Bike&Run
0004 138 THIEFFRY / VANACKER Adrien / Xavier LES GROINS GROINS 00:40:37 Senior M 4 Bike&Run
0005 67 SANTERRE / BOULANGER David / Thibault LES CORBEAUX! 00:41:10 Senior M 5 Bike&Run
0006 63 ROBIN / DANEL Hugo / Maxime TEAM ACM SPIRIT 00:41:32 Senior M 6 Bike&Run
0007 25 JACQZ / GUIBERT Marc-Antoine / Léonard GUIJACQZ 00:41:45 Senior M 7 Bike&Run
0008 113 RICOUART / SBARDELLA Gerard / Francois TEAM RICOUART 00:41:50 Senior M 8 Bike&Run
0009 88 LEHOUX / BEGHIN Samuel / Ludovic TEAM GÉNÉRALE D'EPARGNE 00:41:51 Senior M 9 Bike&Run
0010 118 CHARLET / CARON Baptiste / Grégory LES FRETINOIS DU VAFA 00:41:53 Senior M 10 Bike&Run
0011 101 VERHAEGHE / DUTHIEUW Gaël / Adrien LES SCHOOLS BOYS DE L'ACM 00:41:54 Cadet M 1 Bike&Run
0012 44 BAESEN / BARDIN Yves / Eric LES BB DE L'ACM 00:42:01 Vétéran M 1 Bike&Run
0013 54 CALLAERT / DJEMAA Thibaut / Cédric TRIATHLON DOUAI 00:42:36 Senior M 11 Bike&Run
0014 73 DRUARD / DOUBLECOURT Valentin / Nicolas L'ÉLITRE 00:42:40 Senior M 12 Bike&Run
0015 120 VERHAEGHE / OLIVIER Maxime / Quentin LES BEAUX GOSSES 00:42:41 Junior M 1 Bike&Run
0016 64 STEELANDT / VANYPER Camille / Sylvain TEAM HOPS 00:42:46 Senior X 1 Bike&Run
0017 149 LIAGRE / DUFOUR Sylvain / David LES CHTIS COUREURS 00:43:04 Vétéran M 2 Bike&Run
0018 20 VANSTEENKISTE / GHESQUIERE Jimmy / Alain HALLUIN DREAM 00:43:30 Vétéran M 3 Bike&Run
0019 76 WINOCK / THOMAS Hugo / Guy LES COTISTES 00:43:48 Minime M 1 Bike&Run
0020 117 AGEZ / MORONVALLE David / Matthieu LES BRO'BIKEURS 00:43:52 Senior M 13 Bike&Run
0021 143 LECOCQ / DUMAIN Mathieu / Didier MAT&DID 00:44:02 Senior M 14 Bike&Run
0022 82 DEKEISTER / DUBACQ Manuel / Philippe LES TRAILEURS 00:44:14 Vétéran M 4 Bike&Run
0023 89 GEVAERT / DIERYCKX Philippe / Franck LES REBELLES 00:44:46 Vétéran M 5 Bike&Run
0024 102 SORY / BAILLIÉ Hervé / Alex GAZ GAZ 00:44:52 Vétéran M 6 Bike&Run
0025 60 BARRE / DESTREMAU Augustin / Baudouin TEAM BURTON 00:44:58 Junior M 2 Bike&Run
0026 68 DELANNOY / VERGARA Marie / Esteban TEAM FRANCO-CHILIENNE 00:45:00 Senior X 2 Bike&Run
0027 22 NAZAR / SALLARD Sami / Guillaume WASQUEHAL TEAM 1 00:45:01 Senior M 15 Bike&Run
0028 133 SAUGRAIN / POUQUARD Cyril / Christopher SAUGRAIN 00:45:02 Vétéran M 7 Bike&Run
0029 80 MALTHERE / BORIES Maxime / Arthur DREAM COMPIÈGNE TRI 00:45:17 Cadet M 2 Bike&Run
0030 72 SOETE / DERIJCKE Lien / Diederik ENERGY TEAM ZUIDWEST 00:45:18 Senior X 3 Bike&Run
0031 91 SPRIET / WALLAERT Pierre / Maxence LES POCHTRONS 00:45:25 Senior M 16 Bike&Run
0032 86 ZUCCHERO / POUILLE Aurélien / Anthony ANTHOLIEN 00:45:35 Senior M 17 Bike&Run
0033 43 BIERNACKI / BIERNACKI Céline / Alexandre LES BADABULLES 00:45:40 Senior X 4 Bike&Run
0034 12 VERQUAIN / GUISLAIN Pascal / Pierre Yves HALLUIN TEAM 00:45:42 Vétéran M 8 Bike&Run
0035 53 MINNE / MOREL Bertrand / Alain LES VIEILLES CANAILLES 00:46:20 Vétéran M 9 Bike&Run
0036 47 CHELLUMBEN / JEROM Gino / Not AIDONS -AGATHE 00:46:21 Vétéran M 10 Bike&Run
0037 83 DELBAERE / DELBAERE Timothée / Samuel SAMTIMTEAM 00:46:24 Senior M 18 Bike&Run
0038 78 FONTAINE / VAILLANT Mallaury / Pierre LES VAFONT 00:46:43 Senior X 5 Bike&Run
0039 134 MOYON / VAN NEDERVELDE Antoine / Thibault PHOENIX 00:46:43 Senior M 19 Bike&Run
0040 28 D'ABOVILLE / DE L'ESPINAY Pierre / Raoul STARSKY & HUTCH 00:46:57 Senior M 20 Bike&Run
0041 109 LEPOUTRE / LEPOUTRE Bertrand / Laurine PÈRE&FILLE 00:47:05 Senior X 6 Bike&Run
0042 32 PENET / LECONTE Samuel / Christian THE WARRIORS 00:47:08 Senior M 21 Bike&Run
0043 98 BESCHU / BESCHU Fabrice / Clément ENJOY YOUR RUN 00:47:10 Senior M 22 Bike&Run
0044 29 BOULANGER / VAN ELSLANDE Bertrand / Pierre Olivier MEME PAS PEUR 00:47:32 Senior M 23 Bike&Run
0045 128 LONGUEVAL / DRUON Baptiste / Gustave LES FRÈRES TÊTES DURES 00:47:35 Minime M 2 Bike&Run
0046 38 DOMERGUE / CABANEL Jean-Dany / Aurélien LES TARLOUZES 00:47:42 Senior M 24 Bike&Run
0047 99 QUENEHEN / BOLE Anthony / Natalie BIP-BIP ET COYOTE 00:47:47 Senior X 7 Bike&Run
0048 87 MEERSSEMAN / FIXARD Noel / Pierrick LES INUSABLES 00:47:52 Vétéran M 11 Bike&Run
0049 147 JAMA / LEFEBVRE Fred / Cedric JAIMOINMAL 00:47:54 Vétéran M 12 Bike&Run
0050 145 LEROY / RODRIGUEZ Simon / Victor SIMON & VICTOR 00:48:11 Senior M 25 Bike&Run
0051 75 DAMERS / LE CORNEC Jérôme / Loic LES BIG CHOCOS 00:48:12 Senior M 26 Bike&Run
0052 127 DEPOORTÈRE / FONSON Noé / Julien CLOKOPIEDS 00:48:18 Junior M 3 Bike&Run
0053 2 FEUILLET / BOUCHART Alexandre / Thierry LES COPAINS 00:48:24 Vétéran M 13 Bike&Run
0054 137 MALTHERE / MALTHERE Adrien / Eric TEAM MAREUILLOIS 00:48:25 Senior M 27 Bike&Run
0055 5 BOGART / DESOEUVRE Emilie / Damien LA BELLE ET LA BÊTE DE COURSE 00:48:28 Senior X 8 Bike&Run
0056 157 DUCROQUET / BERTOUX Hervé / Eric VV et BB 00:48:33 Vétéran M 14 Bike&Run
0057 1 BOGAERT / LALLEMANT Manuel / Vincent CHTI MANU VINCENT 00:48:33 Vétéran M 15 Bike&Run
0058 16 GOSTIAU / DEMARQUET Gabriel / Michel LES VALS ANCIENS 00:48:35 Vétéran M 16 Bike&Run
0059 153 ROUSSELOT/ ROUSSELOT Stéphane / Angélique ROUSSELOT-DOISSY 00:48:37 Senior X 9 Bike&Run
0060 57 BODIN / LESTAVEL Frédéric / Baptiste LES GROGNARDS 00:48:55 Senior M 28 Bike&Run
0061 123 GOLLIOT / LE GONIDEC Freddy / Christophe LE BINOME 00:49:16 Senior M 29 Bike&Run
0062 148 MAGNAN / MARTINOT-LAGARDE Ségolène / Samuel LES RECYCLE'ABLES 00:49:18 Senior X 10 Bike&Run
0063 74 BAUCHART / GROMADA Nicolas / Julien LES LIGAMENTS CROISÉS 00:49:22 Senior M 30 Bike&Run
0064 155 CASIEZ / JOLIBOIS Frédéric / Cédric CASIEZ - JOLIBOIS 00:49:24 Vétéran M 17 Bike&Run
0065 146 HIDDEN / ROMBAUT Romain / Jérôme DERNIER DE VATRI 00:49:36 Senior M 31 Bike&Run
0066 9 DELANNOY / DELANNOY Philippe / Vianney THE BAD FROGS 00:49:40 Senior M 32 Bike&Run
0067 4 MIRO / MIRO Patrick / Loic MIRO'S 00:49:44 Senior M 33 Bike&Run
0068 36 BIERNACKI / ROUTIER Benoit / Fabien LOVIN'EARS 00:49:49 Senior M 34 Bike&Run
0069 119 LESZCZYNSKI / GUYADER Rodolphe / Christophe BAND OF FRIENDS 00:49:54 Vétéran M 18 Bike&Run
0070 41 GRABIEC / GRABIEC Catherine / Regis GRABIEC 00:50:43 Vétéran X 1 Bike&Run
0071 62 BELLU / DUSART Salvatore / Guy L EQUIPE IMPROBABLE 00:50:50 Vétéran M 19 Bike&Run
0072 103 CLAISSE / CLAISSE Philippe / Prescillia FAMILY CLAISSE 00:50:55 Senior X 11 Bike&Run
0073 42 MOULIN / CHALVIGNAC Nicolas / Jean-Pierre VAL EN FORCE 00:50:59 Senior M 35 Bike&Run
0074 136 DEPAQUY / SECQ Baptiste / Caroline LES KROBA 00:51:06 Senior X 12 Bike&Run
0075 156 DUJARDIN / DUJARDIN Grégory / Vincent DUJARDIN - DUJARDIN 00:51:16 Senior M 36 Bike&Run
0076 10 BONNET / MONSOREZ Patrick / Alain LA TEAM DES PAPYS 00:51:21 Vétéran M 20 Bike&Run
0077 94 BUQUET / FROISSART Marine / Camille MINNIE ET MICKEY 00:51:22 Cadet X 1 Bike&Run
0078 108 QUEVAL / RICOUART David / Stephane TEAM RICOUART 00:51:35 Senior M 37 Bike&Run
0079 105 BROCART / MAGNIN-FEYSOT Charles / Guillaume DIABOLO ET SATANAS 00:51:36 Senior M 38 Bike&Run
0080 124 JUDE / CUVILLIER Gerard / Fred LES COLOSSES 00:51:46 Vétéran M 21 Bike&Run
0081 97 GOEMAN / CARPENTIER Quentin / Martin LES COUZ 00:52:13 Senior M 39 Bike&Run
0082 79 FACON / DEMULIER Jérôme / Sébastien LES ZGUENS 00:52:21 Senior M 40 Bike&Run
0083 35 DIDIER / VELUT Sebastien / Xavier LES COUSINS 00:52:30 Senior M 41 Bike&Run
0084 116 MAIGNON / MAIGNON Luc / Henri MAIGNON BROTHERS 00:52:36 Senior M 42 Bike&Run
0085 151 PROUMEN / GYLBERT Laurent / Christophe JUDO BAILLEUL 00:52:38 Vétéran M 22 Bike&Run
0086 107 BOUGAMONT / CHOURAKI Julien / Sebastien CHOUBOUG 00:52:43 Senior M 43 Bike&Run
0087 3 DRIEUX / DRIEUX Quentin / Thibault TEAM DROLE DE CORP 00:52:44 Senior M 44 Bike&Run
0088 39 WAMBRE / WAMBRE Franck / Alice LES WAMBRE 00:52:46 Senior X 13 Bike&Run
0089 111 DEWASCH / MACOR Kevin / Maxime LES GROS PECS 00:52:47 Senior M 45 Bike&Run
0090 50 BERTON / HUYGHE Matthieu / François LES 2 ÉLÉMENTS 00:52:53 Senior M 46 Bike&Run
0091 130 CARRE / CARRE Emmanuel / Maxime LES FRANGINS 00:52:54 Senior M 47 Bike&Run
0092 55 RAMBOUR / ROGER Nicolas / Emilie NICO & MIMIE 00:52:59 Senior X 14 Bike&Run
0093 92 LECLERCQ / DERVILLE Nathan / François LES EXPENDABLES 00:53:08 Cadet M 3 Bike&Run
0094 95 CARPENTIER / DENNEULIN Olivier / Bertrand CARNNEULIN 00:53:15 Vétéran M 23 Bike&Run
0095 154 BRUNELLE / ROBERT Matthéo / Gauthier BRUNELLE - ROBERT 00:53:39 Minime M 3 Bike&Run
0096 125 DE BAYNAST / SION Agathe / Alexis LES BG DU 59 00:53:48 Cadet X 2 Bike&Run
0097 7 HOUYVET / DESIMPELAERE Romuald / Guillaume LES CHOP'EURS 00:53:51 Vétéran M 24 Bike&Run
0098 81 NOGARD / HANNEBIQUE Alexandre / Anthony PÂTÉ DE CRABE 00:54:01 Senior M 48 Bike&Run
0099 129 SMAL / SURROCA Martin / Ugo LES WINNER 00:54:03 Cadet M 4 Bike&Run
0100 26 ROGER / SELOSSE Laurent / Xavier LOLOSSE 00:54:06 Vétéran M 25 Bike&Run
0101 135 KHADRI / THEYSGEUR Awatife / David THEYSG 00:54:13 Senior X 15 Bike&Run
0102 84 NOREUX / MARGERIN Guillaume / Sarah MINNIE'S TOUCH !! 00:54:47 Senior X 16 Bike&Run
0103 31 VOULOIR / HARDY Dominique / David DOM AND DAV 00:54:54 Vétéran M 26 Bike&Run
0104 17 RICHARD / FORESTIER Thomas / Martin THOMAS & MARTIN 00:55:01 Senior M 49 Bike&Run
0105 8 QUILES / GUILLEMANT Nicolas / Marie CLOPIN CLOPANT 00:55:28 Senior X 17 Bike&Run
0106 90 GIBERT / LEMAIRE Stéphanie / Romain SPEEDY GONZALES 00:55:42 Senior X 18 Bike&Run
0107 58 ROBIN / VERMEULEN Jacques / Benjamin J&B 00:55:46 Senior M 50 Bike&Run
0108 13 ROMAGNY / ROMAGNY Eric / Benoit LES PIOUPIOUS 00:56:09 Vétéran M 27 Bike&Run
0109 104 RETAILLEAU / HAVEGHEER Vincent / Caroline VA TRI 00:56:16 Senior X 19 Bike&Run
0110 18 BOURLA / DERNIANE Philippe / Franck VUC SPORTS NATURE 00:56:31 Senior M 51 Bike&Run
0111 69 CAZE / CAZE Alexandre / Sophie CAZE 00:56:42 Senior X 20 Bike&Run
0112 96 MOUCHART / LIEGEOIS Axel / Loic LES ALTRI 00:56:51 Minime M 4 Bike&Run
0113 132 FREMAUX / LECLERCQ Amaury / Louis P'TITS CONS 00:56:53 Senior M 52 Bike&Run
0114 27 POTENCIER / DESCAMPS Caroline / Gregory THE SPEEDY GONZALES 00:57:14 Senior X 21 Bike&Run
0115 106 RIVIERE / RIVIERE Lise / Robert PERE FILLE 00:57:20 Senior X 22 Bike&Run
0116 150 ATSAMNIA / DECHY Mohamed / Sebastien ASSOCIATION SPORTIVE DU NORD 00:57:25 Senior M 53 Bike&Run
0117 33 BOURGAIN / DESWARTE Ludovic / Ludovic FATBIKE & RUN 00:57:35 Senior M 54 Bike&Run
0118 49 SANDEVOIR / SAPY Isabelle / Patrick FÉLICIE TEAM 00:57:40 Vétéran X 2 Bike&Run
0119 46 DELCROIX / CARDOEN Eric / Jean-Luc LES VIEUX BARJOTS 00:57:42 Vétéran M 28 Bike&Run
0120 70 MENTION / MENTION Julien / Nathalie TEAM BYETTA 00:58:00 Senior X 23 Bike&Run
0121 71 HOUVENAEGHEL / HOUVENAEGHEL Damien / Marieke MADAGA 00:58:14 Senior X 24 Bike&Run
0122 131 TRANCHANT / MOREAU Estelle / Tiphaine TRANCHE FAMILY 00:58:15 Cadet X 3 Bike&Run
0123 77 VERRIELE / VERRIELE Philippe / Alexandre PHILALEX 00:58:17 Senior M 55 Bike&Run
0124 66 BAGLIN / BAGLIN Gregoire / Caroline SAINT VALENTIN 00:58:18 Senior X 25 Bike&Run
0125 15 DUHEM / DUHEM Damien / Charles DUHEM & CO 00:58:23 Senior M 56 Bike&Run
0126 23 CHAUVELIERE / CHAUVELIERE Florent / Pierre LES CHAUVELS 00:59:52 Senior M 57 Bike&Run
0127 48 LAIGLE / VANDEWALLE Romain / Lisa LES RACOONS 00:59:52 Senior X 26 Bike&Run
0128 56 VITSE / MUSELET Olivier / Eric LES WINNERS 01:00:09 Vétéran M 29 Bike&Run
0129 37 RICHON / MALBAUT Emmanuel / Aurore LES  INCORRUPTIBLES 01:00:26 Senior X 27 Bike&Run
0130 14 VANDEWIELE / VANDEWIELE LEMAIRE Alexandre / Severine LES VDW 01:00:43 Senior X 28 Bike&Run
0131 59 LICTEVOUT / PUECH Gautier / Anthony BAD FROGS 01:00:45 Vétéran M 30 Bike&Run
0132 139 MARTEL / LOIR Noémie / Fabien LES ZÉMOIS 01:01:31 Senior X 29 Bike&Run
0133 30 SIMOES / LECLERCQ Cathy / Jean Claude WHITE SPIRIT 01:02:28 Senior X 30 Bike&Run
0134 121 BAILLEUL / BAILLEUL Gregory / Elodie THE BAILLEUL'S FAMILY 01:02:53 Senior X 31 Bike&Run
0135 140 BLANCHARD / SELOSSE Pascal / Richard PASRICH 01:04:57 Vétéran M 31 Bike&Run
0136 142 BOUDAILLIEZ / BOUDAILLIEZ Eugénie / Tanguy 4BOYS 01:07:06 Senior X 32 Bike&Run
0137 19 MOURCOU / QUIVRON Nicolas / Emmanuel LES SUPER VÉTÉRANS 01:07:15 Vétéran M 32 Bike&Run
0138 52 SURMONT / DELCOUR Charles-Eric / Bruno LES X RACERS 01:21:33 Vétéran M 33 Bike&Run
DNS 6 NIDO / JANURA Jean / Frédéric DOUAI 1 00:00:00 Vétéran M DNS Bike&Run
DNS 61 SIMON / THIBAULT Marc / Matthieu MARCO ET MATEO 00:00:00 Senior M DNS Bike&Run
DNS 65 DELCROIX / LABBE Raphael / Pierre EPECTASE 00:00:00 Vétéran M DNS Bike&Run
DNS 112 WOJTYSIAK / LEMAIRE Fabrice / Mathieu ELENA 00:00:00 Senior M DNS Bike&Run
DNS 115 DELBERT / MASSE Jean Paul / Quentin ROYAL TRIATHLON LILLE 00:00:00 Senior M DNS Bike&Run
DNS 152 SENOTIER / GOSSE Kevin / Nicolas TC LIÉVIN 00:00:00 Senior M DNS Bike&Run


Bike&Run Fille
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 21 CHEVALIER / STEVENARD Audrey / Claire LES FILLES D'HALLUIN 00:51:04 Senior F 1 Bike&Run Fille
0002 126 PAYEN / CIURLIK Julie / Pauline LES BIDETS 00:51:11 Minime F 1 Bike&Run Fille
0003 45 DELPLANQUE / KOSZTUR Caroline / Maryse TWELVE 00:53:09 Senior F 2 Bike&Run Fille
0004 11 MONSOREZ / DIERYCKY Katia / Elise ELIKAT 00:53:19 Vétéran F 1 Bike&Run Fille
0005 114 MONNIER / SORY Pascale / Virginie LES SPÉ 00:53:26 Vétéran F 2 Bike&Run Fille
0006 110 MOREAUX / GRIERE Laetitia / Virginie LES BIQUES 00:54:50 Senior F 3 Bike&Run Fille
0007 34 DEBAILLEUL / GRUSON Carole / Helene LN & KROL 00:55:55 Senior F 4 Bike&Run Fille
0008 40 BRICE / DIERCKENS Yannick / Kattell LEA TITES SIRÈNES D'HALLUIN 00:56:47 Vétéran F 3 Bike&Run Fille
0009 144 PETRINS / VERWAERDE Océane / Céline PETRINS/VERWAERDE 00:57:25 Junior F 1 Bike&Run Fille
0010 141 BOUDIERE / GOLDMAN Emmanuelle / Marlène MAMANUE 00:59:28 Senior F 5 Bike&Run Fille
0011 24 JACQUET / GRYSON Laurence / Corinne COCO HELLO 00:59:29 Vétéran F 4 Bike&Run Fille
0012 85 DEROUSSENT / DESCAMPS Martine / Agnes DELBE 01:01:16 Vétéran F 5 Bike&Run Fille
0013 93 DUBOIS / LICTEVOUT Sandrine / Sophie FROGGIES 01:03:41 Vétéran F 6 Bike&Run Fille