Liste des inscrits≪ 5e Duathlon Jeunes by Night - Marcq en Baroeul ≫

Le 14/02/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Sexe Nom Prénom Club Cat. âge N° dossard
M ANCHAIN Paul École trihathlon douai 10-13 ans 401
F W BERGHE ROSALIE 8-11 ans 326
M BOUDIER Louka COT 10-13 ans 407
F W BOUDIER Maxine COT d opale triathlon St Omer 8-11 ans 306
M CHAUVELIERE Martin 10-13 ans 408
F W CUVILLIER Romane ACMARCQUOIS 8-11 ans 301
M DALLONGEVILLE AUGUSTIN 10-13 ans 428
F W DE WEVER Cécile henin endurance team 10-13 ans 424
M DEBRUYNE Arthur HENIN ENDURANCE TEAM 8-11 ans 317
M DEBRUYNE Quentin HENIN ENDURANCE TEAM 10-13 ans 418
M DEKEISTER Quentin AC Wambrechies 10-13 ans 417
M DELANNOY MATHIS THE MINI BAD FROGS 10-13 ans 416
M DRAIDI Yanis Villeneuve d'Ascq Triathlon 10-13 ans 432
F W DUBOIS Flavie 8-11 ans 315
M DUBOIS Titouan 10-13 ans 413
F W DUCHENE CLARA ac wambrechies 10-13 ans 426
M DUHEM Aristide 10-13 ans 404
M DUHEM Edgar 8-11 ans 305
M DURUT Clément Villeneuve d'Ascq Triathlon 10-13 ans 431
M ESCUDERO Gabin Henin Endurance Team 8-11 ans 321
M ESCUDERO Lucas Henin Endurance Team 10-13 ans 405
F W FRYS Mathilde 8-11 ans 327
M GARBE ARTHUR BAD FROGS 10-13 ans 410
F W GARBE JEANNE BAD FROGS 8-11 ans 307
F W GARBE PAULINE BAD FROGS 10-13 ans 409
M GELDHOF Nathan Vis tes Trips 8-11 ans 323
M GOLLIOT Anatole ACMarcq 8-11 ans 324
M GOLLLIOT Hippolyte ACMarcq 10-13 ans 425
M GRANADO CHARLES HENIN ENDURANCE TEAM 8-11 ans 325
M GUERLUS Maxence GRAVELINES triathlon 10-13 ans 419
F W GUISLAIN Maelle ACM 8-11 ans 303
F W GUSTIN Alice 8-11 ans 312
M HOFFMANN Axel 10-13 ans 412
F W HOFFMANN Emmanuelle 8-11 ans 310
M HOFFMANN Marc 8-11 ans 309
M LAJARTRE Simon 10-13 ans 411
M LAJARTRE Timothée 8-11 ans 308
M LEHOUX Zak 8-11 ans 228
F W LEROY Valentine The bad frogs 10-13 ans 421
M LICTEVOUT HENRI 8-11 ans 314
M LICTEVOUT Tom 10-13 ans 415
M LICTEVOUT Victor 10-13 ans 414
M LIEGEOIS CLEMENT HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 8-11 ans 318
M MIJIC ARTHUR 10-13 ans 427
M MOUCHART MATHEO HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 8-11 ans 302
M PETIT DIMITRI 8-11 ans 316
M PUECH Martin 10-13 ans 422
F W QUEVAL Lola Blanc nez triathlon 62 10-13 ans 406
M ROBERT GONTRAN HENIN ENDURANCE TEAM 10-13 ans 402
F W ROMBAUT Lila Villeneuve d'Ascq Triathlon 10-13 ans 433
F W SALOMEZ Alix Athletic club marcquois 10-13 ans 420
M SERGENT Jules Villeneuve d'ascq triathlon 10-13 ans 429
F W SOLTYSIAK Charlotte Villeneuve d'Ascq Triathlon 10-13 ans 430
F W TRANCHANT Mathilde Henin endurance team 10-13 ans 423
M TRANCHANT Paul Henin endurance team 8-11 ans 320
M VANDER-ELSTRATE Nathan 10-13 ans 403
F W VANDER-ELSTRATE Romane 8-11 ans 304
F W VAZQUEZ DEAN Gabrielle 8-11 ans 313
M VERHAEGHE Quentin Athletic Club Marcquois 8-11 ans 319
F W VIGNON Angèle 8-11 ans 322
M ZUCCHERO Mathis Valenciennes Triathlon 8-11 ans 311