Live≪ 5e Duathlon Jeunes by Night - Marcq en Baroeul ≫

Le 14/02/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "5e Duathlon Jeunes by Night - Marcq en Baroeul", Sat 14 February 2015

Duathlon 10-13 ansDuathlon 8-11 ans

Duathlon 10-13 ans
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 401 ANCHAIN Paul ECOLE TRIATHLON DOUAI 00:15:06 Benjamin M 1 Duathlon 10-13 ans
0002 407 BOUDIER Louka COT D OPALE TRIATHLON ST OMER 00:16:02 Benjamin M 2 Duathlon 10-13 ans
0003 429 SERGENT Jules VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:16:18 Pupille M 1 Duathlon 10-13 ans
0004 412 HOFFMANN Axel 00:16:25 Benjamin M 3 Duathlon 10-13 ans
0005 414 LICTEVOUT Tom 00:16:42 Benjamin M 4 Duathlon 10-13 ans
0006 415 LICTEVOUT Victor 00:16:42 Pupille M 2 Duathlon 10-13 ans
0007 425 GOLLLIOT Hippolyte ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:17:02 Pupille M 3 Duathlon 10-13 ans
0008 403 VANDER-ELSTRATE Nathan 00:17:22 Benjamin M 5 Duathlon 10-13 ans
0009 435 NYS Clément ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:17:29 Benjamin M 6 Duathlon 10-13 ans
0010 410 GARBE Arthur BAD FROGS 00:17:42 Pupille M 4 Duathlon 10-13 ans
0011 405 ESCUDERO Lucas HENIN ENDURANCE TEAM 00:17:43 Benjamin M 7 Duathlon 10-13 ans
0012 431 DURUT Clément VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:17:47 Benjamin M 8 Duathlon 10-13 ans
0013 423 TRANCHANT Mathilde HENIN ENDURANCE TEAM 00:17:57 Benjamin F 1 Duathlon 10-13 ans
0014 417 DEKEISTER Quentin AC WAMBRECHIES 00:18:02 Benjamin M 9 Duathlon 10-13 ans
0015 416 DELANNOY Mathis BAD FROGS 00:18:04 Pupille M 5 Duathlon 10-13 ans
0016 418 DEBRUYNE Quentin HENIN ENDURANCE TEAM 00:18:21 Benjamin M 10 Duathlon 10-13 ans
0017 404 DUHEM Aristide 00:18:25 Benjamin M 11 Duathlon 10-13 ans
0018 434 GUISLAIN Maelle ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:18:40 Pupille F 1 Duathlon 10-13 ans
0019 428 DALLONGEVILLE Augustin 00:18:44 Benjamin M 12 Duathlon 10-13 ans
0020 424 DE WEVER Cécile HENIN ENDURANCE TEAM 00:18:48 Benjamin F 2 Duathlon 10-13 ans
0021 426 DUCHENE Clara AC WAMBRECHIES 00:19:01 Pupille F 2 Duathlon 10-13 ans
0022 432 DRAIDI Yanis VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:19:10 Benjamin M 13 Duathlon 10-13 ans
0023 402 ROBERT Gontran HENIN ENDURANCE TEAM 00:19:12 Pupille M 6 Duathlon 10-13 ans
0024 413 DUBOIS Titouan 00:19:14 Benjamin M 14 Duathlon 10-13 ans
0025 422 PUECH Martin 00:19:35 Pupille M 7 Duathlon 10-13 ans
0026 406 QUEVAL Lola BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:19:35 Pupille F 3 Duathlon 10-13 ans
0027 427 MIJIC Arthur 00:19:46 Benjamin M 15 Duathlon 10-13 ans
0028 421 LEROY Valentine BAD FROGS 00:19:49 Benjamin F 3 Duathlon 10-13 ans
0029 420 SALOMEZ Alix ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:19:54 Pupille F 4 Duathlon 10-13 ans
0030 433 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:20:14 Pupille F 5 Duathlon 10-13 ans
0031 419 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:21:43 Pupille M 8 Duathlon 10-13 ans
0032 336 GUYADER Martin 00:25:27 Benjamin M 16 Duathlon 10-13 ans
0033 337 LESZCZYNSKI Vadim 00:25:27 Pupille M 9 Duathlon 10-13 ans
DNS 408 CHAUVELIERE Martin 00:00:00 Benjamin M DNS Duathlon 10-13 ans
DNS 409 GARBE Pauline BAD FROGS 00:00:00 Benjamin F DNS Duathlon 10-13 ans
DNS 411 LAJARTRE Simon 00:00:00 Benjamin M DNS Duathlon 10-13 ans


Duathlon 8-11 ans
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 302 MOUCHART Matheo HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:09:17 Poussin M 1 Duathlon 8-11 ans
0002 316 PETIT Dimitri 00:09:25 Pupille M 1 Duathlon 8-11 ans
0003 320 TRANCHANT Paul HENIN ENDURANCE TEAM 00:09:29 Pupille M 2 Duathlon 8-11 ans
0004 324 GOLLIOT Anatole ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:09:36 Poussin M 2 Duathlon 8-11 ans
0005 319 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:09:37 Poussin M 3 Duathlon 8-11 ans
0006 321 ESCUDERO Gabin HENIN ENDURANCE TEAM 00:09:39 Pupille M 3 Duathlon 8-11 ans
0007 309 HOFFMANN Marc 00:09:45 Pupille M 4 Duathlon 8-11 ans
0008 311 ZUCCHERO Mathis VALENCIENNES TRIATHLON 00:09:58 Pupille M 5 Duathlon 8-11 ans
0009 306 BOUDIER Maxine COT D OPALE TRIATHLON ST OMER 00:10:09 Pupille F 1 Duathlon 8-11 ans
0010 318 LIEGEOIS Clement HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:10:13 Poussin M 4 Duathlon 8-11 ans
0011 327 FRYS Mathilde 00:10:28 Pupille F 2 Duathlon 8-11 ans
0012 331 STAQUET Alice 00:10:29 Pupille F 3 Duathlon 8-11 ans
0013 325 GRANADO Charles HENIN ENDURANCE TEAM 00:10:29 Pupille M 6 Duathlon 8-11 ans
0014 329 BARDIN Grégoire ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:10:31 Pupille M 7 Duathlon 8-11 ans
0015 314 LICTEVOUT Henri 00:11:00 Poussin M 5 Duathlon 8-11 ans
0016 305 DUHEM Edgar 00:11:06 Pupille M 8 Duathlon 8-11 ans
0017 312 GUSTIN Alice 00:11:13 Pupille F 4 Duathlon 8-11 ans
0018 307 GARBE Jeanne BAD FROGS 00:11:13 Poussin F 1 Duathlon 8-11 ans
0019 330 COUTURE Océane 00:11:24 Pupille F 5 Duathlon 8-11 ans
0020 322 VIGNON Angèle 00:11:26 Pupille F 6 Duathlon 8-11 ans
0021 317 DEBRUYNE Arthur HENIN ENDURANCE TEAM 00:11:54 Poussin M 6 Duathlon 8-11 ans
0022 301 CUVILLIER Romane ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:12:07 Pupille F 7 Duathlon 8-11 ans
0023 313 VAZQUEZ DEAN Gabrielle 00:12:13 Poussin F 2 Duathlon 8-11 ans
0024 332 GUIBERT Maxence 00:12:52 Poussin M 7 Duathlon 8-11 ans
0025 315 DUBOIS Flavie 00:13:09 Poussin F 3 Duathlon 8-11 ans
0026 326 BERGHE Rosalie 00:13:15 Poussin F 4 Duathlon 8-11 ans
DNS 303 GUISLAIN Maelle ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 Pupille F DNS Duathlon 8-11 ans
DNS 304 VANDER-ELSTRATE Romane 00:00:00 Pupille F DNS Duathlon 8-11 ans
DNS 308 LAJARTRE Timothée 00:00:00 Poussin M DNS Duathlon 8-11 ans
DNS 310 HOFFMANN Emmanuelle 00:00:00 Pupille F DNS Duathlon 8-11 ans
DNS 323 GELDHOF Nathan VIS TES TRIPS 00:00:00 Pupille M DNS Duathlon 8-11 ans
DNS 328 LEHOUX Zak 00:00:00 Poussin M DNS Duathlon 8-11 ans