Liste des inscrits≪ 5e Foulées du Moulin - Achicourt 2016 ≫

Le 09/10/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Civilité Nom Prénom Club Distance CM Dossard
M AARIRIJ Allal 5km - La course au vent Complet
M AARIRIJ Madih Animation Ptit Bout Complet
M AARIRIJ Yanis Animation 1km Les minos Complet
F ACCART DEBORAH 10km - La course des meniers Complet
M AVELLINO Clémant Animation 1km Les minos Complet
F AVELLINO Jannick 5km - La course au vent Incomplet
M AVELLINO Mathis 3km - La course des moulinets Incomplet
M AVELLINO Valentin Animation Ptit Bout Complet
F BARELLE ELODIE 10km - La course des meniers Complet
M BASSEZ Claude 10km - La course des meniers Complet
M BASTIN Jeremy 10km - La course des meniers Incomplet
F BATAILLE Clémentine Béthune Athlétisme 10km - La course des meniers Incomplet
F BAUDERLICQUE Cécile 10km - La course des meniers Complet
M BAYAERT WILLIAM 10km - La course des meniers Complet
F BECQUET Alicia 10km - La course des meniers Incomplet
M BECQUET Jordan 10km - La course des meniers Incomplet
M BERNARD PATRICK 5km - La course au vent Incomplet
M BIELFELD Matthieu 10km - La course des meniers Complet
F BIZART Catherine 5km - La course au vent Complet
M BLAUWART Frédéric 10km - La course des meniers Complet
M BLONDEL Bertrand LES LOUPS BLANCS 10km - La course des meniers Complet
F BLONDEL Dominique LES LOUPS BLANCS 10km - La course des meniers Complet
F BLONDEL Marie 10km - La course des meniers Complet
M BOULANGER Jordan Béthune Athlétisme 5km - La course au vent Complet
M BOUTIN Julien Rc arras 5km - La course au vent Complet
M BOUTIN Julien Rc arras 10km - La course des meniers Complet
M BROZZU ANTHONY 5km - La course au vent Complet
F CAMPAGNE Dorothee Athlétic club achicourt 5km - La course au vent Incomplet
M CARNEL Xavier 10km - La course des meniers Complet
M CARRE Lenny Animation Ptit Bout Complet
M CASSELMAN Renald us biaches st vaast 5km - La course au vent Complet
M CASTELAIN Antoine 10km - La course des meniers Complet
M CAVALIE STEPHANE 10km - La course des meniers Complet
F CAVROIS Stéphanie 5km - La course au vent Incomplet
M CECAK Alexandre 10km - La course des meniers Incomplet
F CHAVAIN Amandine 5km - La course au vent Incomplet
F CIESLEWICZ PAULINE 10km - La course des meniers Complet
F COCQUET Virginie Les fous de la course 5km - La course au vent Complet
M COFFRE Bastien Animation 1km Les minos Complet
M COGNON Yvan 10km - La course des meniers Incomplet
M COLIN Denis 10km - La course des meniers Complet
M COLLIGNON Valery 5km - La course au vent Incomplet
F COMYN Anne Les fous de la course 10km - La course des meniers Complet
F CORDONNIER Adeline 5km - La course au vent Incomplet
F CORMONT Laetitia 10km - La course des meniers Incomplet
M COUQ Steeve 10km - La course des meniers Complet
M CROENNE Olivier 10km - La course des meniers Complet
M DARTUS Jerome 10km - La course des meniers Complet
M DEBARGE Michaël 10km - La course des meniers Complet
M DEC JEAN-CHARLES 10km - La course des meniers Complet
F DEFRANCE JEANNE 10km - La course des meniers Complet
M DEL GROSSO Pierre 10km - La course des meniers En cours de validation
M DELABY Matthieu 5km - La course au vent Complet
F DELABY COILLOT Christie 5km - La course au vent Complet
M DELEVALLEE Guillaume 10km - La course des meniers Complet
M DELMARRE XAVIER DAINVILLE ATHLETIC CLUB 10km - La course des meniers Complet
M DELROISSE RUDY THE TEAM - HENIN ENDURANCE TEAM 10km - La course des meniers Complet
M DERANCY JOEL 5km - La course au vent Complet
M DERANCY SIMON Animation Ptit Bout Incomplet
F DEROO Hélène 5km - La course au vent Complet
F DETOURNE CLAUDIE 5km - La course au vent Incomplet
F DUBOURG Helene 5km - La course au vent Incomplet
M DUPUIS PASCAL 10km - La course des meniers Complet
M DUQUESNE Nathan Animation 1km Les minos Complet
F DUVAL CORINNE rca arras 10km - La course des meniers Complet
F DUVEL Yasmine 5km - La course au vent Complet
M FIEVET Mathieu 5km - La course au vent Incomplet
M FLAMENT BAPTISTE SERVINS AC 3km - La course des moulinets Complet
F FONTAINE Stéphanie 5km - La course au vent Complet
M FOSSE DIDIER 10km - La course des meniers Complet
F FOY Elisa 5km - La course au vent Incomplet
M FOY Maxence 10km - La course des meniers Incomplet
M FRANCOIS Mathieu 10km - La course des meniers Complet
F FRANCOIS Patricia 10km - La course des meniers Incomplet
M FRANCOIS Tao Animation Ptit Bout Complet
F FRATCZAK NATHALIE RCA athle 10km - La course des meniers Complet
F FRION Elisabeth Les fous de la course 5km - La course au vent Complet
M GALLERAND SYLVAIN 10km - La course des meniers Complet
F GERARD Chloe Animation Ptit Bout Incomplet
M GERARD Mathis Animation 1km Les minos Incomplet
M GERNEZ OLIVIER 5km - La course au vent En cours de validation
F GILLION Sophie Les fous de la course 5km - La course au vent Complet
F GOBIN VALERIE 10km - La course des meniers Complet
F GOSSIAUX Coralie Aca 5km - La course au vent Incomplet
M GOSSIAUX Julien Aca 10km - La course des meniers Complet
M GOSSIAUX Lucas Animation Ptit Bout Complet
M GOSSIAUX Romain 10km - La course des meniers Incomplet
M GOUBET Yann 10km - La course des meniers Incomplet
F GRAMIGNANO Sylvie 5km - La course au vent Incomplet
M GROSSEMY EMMANUEL 5km - La course au vent Complet
M GUERET ELYES Animation 1km Les minos Complet
M GUERET TITOUAN 3km - La course des moulinets Incomplet
F GéRARD Valentine RC ARRAS ATHLETISME 5km - La course au vent Complet
M HAIGNERE Marc-André 10km - La course des meniers Complet
M HAVEZ Gaetan Running area 10km - La course des meniers Complet
F HEBEQUET AURELIE 5km - La course au vent Complet
M HEDOIRE Frédéric BETHUNE ATHLETISME 10km - La course des meniers Complet
F HEMBERT Morgane 10km - La course des meniers Complet
M HENIQUE Bruno 10km - La course des meniers Complet
M HENNERE Daniel 5km - La course au vent En cours de validation
M HOTTIN Freddy 10km - La course des meniers Complet
M HUART JEAN-FRANCOIS 10km - La course des meniers Complet
F JACQUART Margot 5km - La course au vent Incomplet
F JACQUEMONT Julie 5km - La course au vent Complet
M JESECK CHRISTOPHE DAINVILLE ATHLETIC CLUB 10km - La course des meniers Complet
M JOLY Marius Animation Ptit Bout Incomplet
M JOLY Nicolas Rcarras 10km - La course des meniers Complet
M JOLY Romain 10km - La course des meniers Complet
M JOURNé Julien 10km - La course des meniers Complet
M KOSTKA Pascal Les Coureurs du Loup Blanc Labourse 10km - La course des meniers Complet
M KUBACKI Alain j'aime courir 10km - La course des meniers Complet
M KUNCZE Nicolas 10km - La course des meniers Complet
M LADEN Jean-pascal 10km - La course des meniers Incomplet
F LARDEMELLE Carole ACA 10km - La course des meniers Complet
M LAURENT Loic 10km - La course des meniers Complet
F LAURENT Mélodie 5km - La course au vent Incomplet
F LAURENT Patricia 10km - La course des meniers Complet
F LE BOT Natacha 10km - La course des meniers Incomplet
F LEBRUN Christine 10km - La course des meniers Incomplet
M LEBUT Nicolas 10km - La course des meniers Complet
M LECOMTE Christophe 10km - La course des meniers Complet
F LEFEBVRE Karine 5km - La course au vent Incomplet
M LEFEBVRE Michael RCA triathlon 10km - La course des meniers Complet
M LEGRAND Jean louis 10km - La course des meniers Incomplet
M LEMAIRE Gabin rca canicross 10km - La course des meniers Incomplet
M LEMOINE Yannick 5km - La course au vent Complet
M LERICHE Jonathan 10km - La course des meniers Incomplet
M LEROY Louis 5km - La course au vent Complet
M LEVE Ludovic 10km - La course des meniers Complet
F LEVEL MARIE 10km - La course des meniers Complet
M LHEUREUX Fabien 10km - La course des meniers Complet
F LODOLO Jade Animation Ptit Bout Complet
M LODOLO Rayan Animation 1km Les minos Complet
M LOOCK Stephane Athlétic club achicourt 5km - La course au vent Incomplet
M LOUCHEZ Ludovic 10km - La course des meniers Complet
F MAIGNIEN Anne-Claude RC ARRAS 10km - La course des meniers Complet
F MAIGNIEN Maëlle RC Arras 3km - La course des moulinets Complet
F MAIGNIEN Nolwenn Animation 1km Les minos Complet
F MALVOISIN MATHILDE 5km - La course au vent Incomplet
M MARLE Julien 5km - La course au vent Complet
F MARTINS VERONIQUE 10km - La course des meniers En cours de validation
M MASSART Julian RCA 5km - La course au vent Complet
M MATEUF Dimitri 10km - La course des meniers Complet
M MAYEUR Baptiste Les Coureurs du Loup Blanc 5km - La course au vent Complet
F MAYEUR Dorothée Les Coureurs du Loup Blanc 5km - La course au vent Incomplet
M MAYEUR Jérôme Les Coureurs du Loup Blanc 10km - La course des meniers Complet
M MAYEUR Rémi Les Coureurs du Loup Blanc 10km - La course des meniers Complet
F MAZUR Angélique Les fous de la course 5km - La course au vent Complet
M MAZUR Jean-Pierre 10km - La course des meniers Incomplet
M MAZUR Ludovic Les fous de la course 10km - La course des meniers Complet
F MENEGHETTI Celine 5km - La course au vent Incomplet
F MENEGHETTI Clara Animation 1km Les minos Complet
M MENEGHETTI Luca Animation Ptit Bout Complet
F MILBLED Emmanuelle Les fous de la course 5km - La course au vent Complet
M MOREAU STEPHANE 10km - La course des meniers Incomplet
F MOREL Stéphanie Bethune athlétisme 10km - La course des meniers Complet
M MOREL Sébastien 10km - La course des meniers Complet
F MOREL Séverine Béthune Athlétisme 10km - La course des meniers Complet
M MUYS Maxime 10km - La course des meniers Complet
M PADé Pascal 10km - La course des meniers Complet
M PARENT Julien 10km - La course des meniers Incomplet
F PARENT MANON Animation Ptit Bout Complet
F PARENT MANON Animation Ptit Bout Complet
M PARENT MATHEO Animation 1km Les minos Complet
F PASZKOWSKI STEPHANIE 10km - La course des meniers Complet
M PATOU Baptiste Animation 1km Les minos Incomplet
M PATOU Samuel 10km - La course des meniers Complet
M PATOU Thomas 3km - La course des moulinets Incomplet
F PAYEN Lucile 5km - La course au vent Incomplet
M PETIT Adrien 10km - La course des meniers Complet
M POTTIER Jean-paul 10km - La course des meniers Complet
F POUTRAIN Claire ACB 5km - La course au vent Complet
M POUTRAIN Xavier 10km - La course des meniers En cours de validation
M POUTRAIN Xavier ACB Animation Ptit Bout Complet
M PRONIEZ Fabien 10km - La course des meniers Incomplet
F PRONIEZ Jade Animation 1km Les minos Incomplet
F PRONIEZ Julie 5km - La course au vent Incomplet
M PROT MARC RCA ATHLETISME 10km - La course des meniers Complet
F PRUVOST Isabelle 10km - La course des meniers Complet
F RADKE SONIA 5km - La course au vent Complet
F RAMIC Saliha 10km - La course des meniers Complet
F RAMON Lea 3km - La course des moulinets Incomplet
M RAMON Manuel 10km - La course des meniers Complet
M RAMON Tom 3km - La course des moulinets Incomplet
M RAUX NATHAN Animation 1km Les minos Incomplet
M REGNIEZ Thomas 10km - La course des meniers Incomplet
F RIFFLET Marina 10km - La course des meniers Complet
M RINGOT Pascal 5km - La course au vent Incomplet
M ROBIQUET Julien 10km - La course des meniers Complet
M ROGE Jacques 5km - La course au vent Incomplet
M ROSEMBERG Ely 5km - La course au vent Complet
M ROSSI Noah ATHLETIC CLUB ACHICOURT Animation Ptit Bout Complet
M ROULAND Hervé Les fous de la course 5km - La course au vent Complet
F ROUSSEL Marine 5km - La course au vent Complet
M ROYER Stephane 10km - La course des meniers Complet
M RYCKEBOER Benoit 10km - La course des meniers Complet
M SAGET Didier 10km - La course des meniers Incomplet
M SOISSONS Ludivine 5km - La course au vent Complet
M SOURDIOUX Michel 5km - La course au vent Complet
M STYPERK Philippe 5km - La course au vent Complet
F TAFFIN EMILIE 10km - La course des meniers Incomplet
M TASSIGNY Grégoire 10km - La course des meniers Incomplet
M TASSIGNY Axel 5km - La course au vent Incomplet
M THERET MICKAEL 5km - La course au vent Complet
M THERET SAMUEL Animation Ptit Bout Complet
F THERY Clarisse 5km - La course au vent Incomplet
F THIBAUT CHARLOTTE 10km - La course des meniers Complet
F THUEUX Leya Animation Ptit Bout Complet
F THUEUX Zelie Animation 1km Les minos Incomplet
M TOMASI Sacha Achicourt Animation 1km Les minos Incomplet
M TOP Didier 10km - La course des meniers Incomplet
F TROALE Nolwenn 5km - La course au vent Incomplet
F VAN-ASSCHE Ludivine 10km - La course des meniers Complet
M VASSEUR SYLVAIN 5km - La course au vent Complet
F VIALARD SARAH 5km - La course au vent Complet
M VILLAR Régis 10km - La course des meniers Complet
M VILLETTE Francis 5km - La course au vent Complet
M VILLETTE Julien 5km - La course au vent Complet
M WACQUEZ Bruno rcarras 10km - La course des meniers Complet
F WALLET Elodie 10km - La course des meniers Incomplet
F WCISLO FABIENNE 5km - La course au vent Complet
F WECHTA Julie 5km - La course au vent Complet
F WISNIEWSKI Adeline 5km - La course au vent Complet
M WISNIEWSKI Augustin Animation 1km Les minos Complet
M WISNIEWSKI Gaspard Animation Ptit Bout Complet
F WISNIEWSKI Louise ATHLETIC CLUB ACHICOURT Animation 1km Les minos Complet
M WISNIEWSKI Raphael 5km - La course au vent Complet