Live≪ 5e Foulées du Moulin - Achicourt 2016 ≫

Le 09/10/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km - La course des meniers (10.000 Km)
2km - La course des moulinets (2.000 Km)
5km - La course au vent (5.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - La course des meniers
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 328 GUILBERT HERVE RCA 00:36:56 M (1e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
2 374 LOEUILLIEUX ALAIN COURRIERES 00:37:24 M (2e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
3 385 CAUUET OLIVIER RCA TRI 00:37:53 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 377 BAYART MAXIME RCA 00:38:18 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 203 COGNON Yvan 00:38:21 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 197 BOUTIN Julien RACING CLUB ARRAS 00:38:37 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 184 BASTIN Jeremy 00:39:44 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 219 DELROISSE Rudy THE TEAM - HENIN ENDURANCE TEAM 00:39:52 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 366 GARCIA QUENTIN 00:40:00 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 378 SETIFI MALIK 00:40:05 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 384 DEROCH MEIDHY LE COUREUR DES LOUPS BLANCS 00:40:10 M (11e) Senior (9e) Partagez votre performance
12 299 ROUSSEAU Jacky SERVINS ATHLETIC CLUB 00:40:14 M (12e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
13 278 MOREAU Stephane 00:40:15 M (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
14 291 PRONIEZ Fabien 00:40:34 M (14e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
15 213 DEC Jean-Charles 00:40:50 M (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
16 261 LEMAIRE Gabin RACING CLUB ARRAS CANICROSS 00:41:00 M (16e) Junior (1e) Partagez votre performance
17 363 PLOUVIER ALAIN RCA 00:41:09 M (17e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
18 263 LEROY Cédric 00:41:27 M (18e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
19 288 PETIT Adrien 00:41:47 M (19e) Espoir (1e) Partagez votre performance
20 279 MOREL Sébastien 00:41:49 M (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
21 285 PARENT Julien 00:41:50 M (21e) Senior (13e) Partagez votre performance
22 190 BERNARD Philippe 00:41:50 M (22e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
23 211 DAUCOURT Laurent 00:41:55 M (23e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
24 386 LEFRANC GREGORY 00:42:07 M (24e) Senior (14e) Partagez votre performance
25 191 BIELFELD Matthieu 00:42:12 M (25e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
26 239 HEDOIRE Frédéric BETHUNE ATHLETISME 00:42:18 M (26e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
27 227 FRANCOIS Mathieu 00:43:01 M (27e) Senior (15e) Partagez votre performance
28 207 COUQ Steeve 00:43:12 M (28e) Senior (16e) Partagez votre performance
29 217 DELEVALLEE Guillaume 00:43:18 M (29e) Senior (17e) Partagez votre performance
30 309 WACQUEZ Bruno RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:43:22 M (30e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
31 319 CANDAELE MARC 00:43:37 M (31e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
32 365 LEMAIRE JEROME 00:44:07 M (32e) Senior (18e) Partagez votre performance
33 259 LEFEBVRE Michael RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:44:12 M (33e) Senior (19e) Partagez votre performance
34 193 BLAUWART Frédéric 00:44:21 M (34e) Senior (20e) Partagez votre performance
35 204 COLIN Denis 00:44:22 M (35e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
36 346 ISBLED CHRISTOPHER 00:44:44 M (36e) Senior (21e) Partagez votre performance
37 262 LERICHE Jonathan 00:44:54 M (37e) Senior (22e) Partagez votre performance
38 235 GRANDIN Nicolas CENTRE HOSTPITALIER ARRAS 00:45:07 M (38e) Senior (23e) Partagez votre performance
39 245 JOLY Nicolas RACING CLUB ARRAS 00:45:30 M (39e) Senior (24e) Partagez votre performance
40 183 BASSEZ Claude 00:45:37 M (40e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
41 267 LHOMBART Julien BETHUNE ATHLETISME 00:45:47 M (41e) Senior (25e) Partagez votre performance
42 283 MUYS Maxime 00:45:59 M (42e) Senior (26e) Partagez votre performance
43 355 CAILLERETZ GUILLAUME 00:46:02 M (43e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
44 201 CECAK Alexandre 00:46:02 M (44e) Senior (27e) Partagez votre performance
45 325 CHAMILLARD EDOUARD RCA TRI 00:46:06 M (45e) Senior (28e) Partagez votre performance
46 329 EDIN PASCAL 00:46:16 M (46e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
47 246 JOLY Romain 00:46:18 M (47e) Senior (29e) Partagez votre performance
48 247 JOURNÉ Julien 00:46:19 M (48e) Senior (30e) Partagez votre performance
49 387 KARASIAK CYRIL 00:46:20 M (49e) Senior (31e) Partagez votre performance
50 215 DEL GROSSO Pierre 00:46:20 M (50e) Senior (32e) Partagez votre performance
51 260 LEGRAND Jean Louis 00:46:27 M (51e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
52 376 ROGEZ SEBASTIEN 00:46:28 M (52e) Senior (33e) Partagez votre performance
53 339 DEULAMINCK MARC DAINVILLE AC 00:46:30 M (53e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
54 280 MOREL Séverine BETHUNE ATHLETISME 00:46:34 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
55 290 POUTRAIN Xavier 00:46:37 M (54e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
56 223 FAUGLOIRE Medhy 00:46:39 M (55e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
57 273 MAYEUR Jérôme Les Coureurs du Loup Blanc Labourse 00:46:43 M (56e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
58 198 CARNEL Xavier 00:46:53 M (57e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
59 210 DARTUS Jerome 00:47:19 M (58e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
60 284 PADÉ Pascal 00:47:22 M (59e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
61 292 PROT Marc RACING CLUB ARRAS 00:47:35 M (60e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
62 209 D ARMOR Guy RACING CLUB ARRAS 00:47:51 M (61e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
63 225 FOSSE Didier 00:47:55 M (62e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
64 373 TOULOUSE KEVIN 00:47:59 M (63e) Senior (34e) Partagez votre performance
65 364 MATUSZEWSKI PHILIPPE 00:48:20 M (64e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
66 392 GUYONNET FREDERIC 00:48:35 M (65e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
67 232 GOSSIAUX Julien ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:48:36 M (66e) Senior (35e) Partagez votre performance
68 350 THEODORE NICOLAS RCA TRI 00:48:38 M (67e) Senior (36e) Partagez votre performance
69 212 DEBARGE Michaël 00:48:42 M (68e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
70 268 LOIRE Jean-Marc 00:48:42 M (69e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
71 389 RICART MAXENCE 00:48:54 M (70e) Senior (37e) Partagez votre performance
72 341 POKOISKI PHILIPPE DAINVILLE AC 00:48:57 M (71e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
73 248 KOSTKA Pascal Les Coureurs du Loup Blanc Labourse 00:48:58 M (72e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
74 216 DELATTRE Pauline 00:49:00 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
75 281 MOREL Stéphanie BETHUNE ATHLETISME 00:49:02 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
76 181 ACCART Deborah 00:49:23 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
77 379 VERTAIN PATRICK DAINVILLE AC 00:49:27 M (73e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
78 380 VERTAIN FELIX DAINVILLE AC 00:49:27 M (74e) Espoir (2e) Partagez votre performance
79 324 ZUBORA THOMAS 00:49:36 M (75e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
80 237 HAIGNERE Marc-André 00:49:37 M (76e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
81 277 MELCHIOR Jean-R. 00:49:43 M (77e) Senior (38e) Partagez votre performance
82 189 BECQUET Jordan 00:49:46 M (78e) Senior (39e) Partagez votre performance
83 388 KARASIAK FABIEN 00:49:48 M (79e) Senior (40e) Partagez votre performance
84 224 FAVRE François 00:49:49 M (80e) Senior (41e) Partagez votre performance
85 321 VANDEVILLE CEDRIC 00:49:51 M (81e) Senior (42e) Partagez votre performance
86 200 CAVALIE Stephane 00:49:51 M (82e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
87 312 EDMOND NICOLAS 00:49:54 M (83e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
88 326 LOCQUET FREDDY SERVINS 00:50:03 M (84e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
89 289 POTTIER Jean-Paul 00:50:06 M (85e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
90 353 MARIBAS AURELIEN 00:50:07 M (86e) Senior (43e) Partagez votre performance
91 390 LALLEZ VERONIQUE 00:50:13 F (5e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
92 206 CORMONT Laetitia 00:50:14 F (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
93 313 BEUSELINCK VINCENT 00:50:17 M (87e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
94 334 VANDENDRIESSHE DOMINIQUE 00:50:27 M (88e) Senior (44e) Partagez votre performance
95 222 DUVAL Corinne RACING CLUB ARRAS 00:50:32 F (7e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
96 282 MORVANT Kévin 00:50:37 M (89e) Senior (45e) Partagez votre performance
97 304 TASSIGNY Grégoire 00:50:45 M (90e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
98 337 DEBUISSON THIERRY DAINVILLE AC 00:50:48 M (91e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
99 300 ROYER Stephane 00:50:55 M (92e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
100 308 VILLAR Régis 00:50:55 M (93e) Vétéran 1 (32e) Partagez votre performance
101 258 LECOMTE Christophe 00:50:57 M (94e) Vétéran 1 (33e) Partagez votre performance
102 214 DEFRANCE Jeanne 00:51:00 F (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
103 301 RYCKEBOER Benoit 00:51:01 M (95e) Senior (46e) Partagez votre performance
104 361 DEMOULIN FRANCK 00:51:04 M (96e) Vétéran 1 (34e) Partagez votre performance
105 186 BAUDERLICQUE Cécile 00:51:10 F (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
106 274 MAYEUR Rémi Les Coureurs du Loup Blanc Labourse 00:51:27 M (97e) Cadet (1e) Partagez votre performance
107 194 BLONDEL Bertrand LES LOUPS BLANCS 00:51:28 M (98e) Senior (47e) Partagez votre performance
108 331 RAYE ERIC 00:51:33 M (99e) Vétéran 1 (35e) Partagez votre performance
109 250 KUNCZE Nicolas 00:51:40 M (100e) Vétéran 1 (36e) Partagez votre performance
110 356 BECART DENIS RCA TRI 00:51:54 M (101e) Vétéran 1 (37e) Partagez votre performance
111 311 SCHOONHEERE JEAN-JACQUES 00:53:02 M (102e) Vétéran 1 (38e) Partagez votre performance
112 231 GOBIN Valerie 00:53:06 F (10e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
113 199 CASTELAIN Antoine 00:53:08 M (103e) Senior (48e) Partagez votre performance
114 249 KUBACKI Alain J'AIME COURIR 00:53:09 M (104e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
115 358 BOILOT BEATRICE 00:53:10 F (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
116 221 DUPUIS Pascal 00:53:13 M (105e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
117 187 BAYAERT William 00:53:23 M (106e) Vétéran 2 (15e) Partagez votre performance
118 354 PARSY CEDRIC 00:53:24 M (107e) Vétéran 1 (39e) Partagez votre performance
119 372 MAES DOMINIQUE ST VENANT ATHLETIQUE 00:53:25 M (108e) Vétéran 2 (16e) Partagez votre performance
120 391 CABIZEL SEBASTIEN 00:53:35 M (109e) Senior (49e) Partagez votre performance
121 360 GOSSELIN LAURENT 00:53:35 M (110e) Vétéran 1 (40e) Partagez votre performance
122 323 GAILLARD BRUNO 00:53:45 M (111e) Vétéran 2 (17e) Partagez votre performance
123 342 SCHEPP LUCIE 00:53:53 F (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
124 296 REGNIEZ Thomas 00:53:57 M (112e) Senior (50e) Partagez votre performance
125 226 FOY Maxence 00:53:59 M (113e) Senior (51e) Partagez votre performance
126 205 COMYN Anne Les fous de la course 00:54:11 F (13e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
127 244 JESECK Christophe DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:54:12 M (114e) Vétéran 1 (41e) Partagez votre performance
128 333 DELREUX ALICIA ACA 00:54:12 F (14e) Senior (10e) Partagez votre performance
129 257 LEBUT Nicolas 00:54:16 M (115e) Vétéran 1 (42e) Partagez votre performance
130 264 LEVE Ludovic 00:54:16 M (116e) Vétéran 1 (43e) Partagez votre performance
131 287 PATOU Samuel 00:54:21 M (117e) Vétéran 1 (44e) Partagez votre performance
132 314 TRUFFY MARC 00:54:37 M (118e) Vétéran 1 (45e) Partagez votre performance
133 336 CUVELLIEZ CHRISTELLE DAINVILLE AC 00:54:38 F (15e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
134 327 LAHCEN LAURA DAINVILLE AC 00:54:50 F (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
135 338 DEPREZ SYLVIE DAINVILLE AC 00:54:51 F (17e) Senior (12e) Partagez votre performance
136 382 CALOS DANIEL FOULEES BERLAQUINES 00:54:57 M (119e) Vétéran 2 (18e) Partagez votre performance
137 298 ROBIQUET Julien 00:55:07 M (120e) Senior (52e) Partagez votre performance
138 243 HUART Jean-Francois 00:55:13 M (121e) Vétéran 2 (19e) Partagez votre performance
139 349 GILLOT JEROME 00:55:16 M (122e) Senior (53e) Partagez votre performance
140 383 BARRAIL AUDREY 00:55:21 F (18e) Senior (13e) Partagez votre performance
141 357 ARBINET MARION 00:55:23 F (19e) Senior (14e) Partagez votre performance
142 367 BILLAULT THIERRY AS NANDY 00:55:29 M (123e) Vétéran 2 (20e) Partagez votre performance
143 306 TOP Didier 00:55:30 M (124e) Vétéran 1 (46e) Partagez votre performance
144 359 COINTE PHILIPPE 00:55:33 M (125e) Vétéran 2 (21e) Partagez votre performance
145 340 BEKAERT ROBERT DAINVILLE AC 00:55:35 M (126e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
146 228 FRANCOIS Patricia 00:55:36 F (20e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
147 368 MAYEUR EMMANUELLE AS NANDY 00:55:37 F (21e) Senior (15e) Partagez votre performance
148 251 LADEN Jean-Pascal 00:55:41 M (127e) Vétéran 2 (22e) Partagez votre performance
149 233 GOSSIAUX Romain 00:55:44 M (128e) Senior (54e) Partagez votre performance
150 303 TAFFIN Emilie 00:55:47 F (22e) Senior (16e) Partagez votre performance
151 252 LARDEMELLE Carole ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:55:58 F (23e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
152 220 DENEL Bernard 00:56:01 M (129e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
153 393 GRENIER AGATHE 00:56:03 F (24e) Senior (17e) Partagez votre performance
154 394 LEMAIRE MARIE 00:56:08 F (25e) Senior (18e) Partagez votre performance
155 208 CROENNE Olivier 00:56:48 M (130e) Senior (55e) Partagez votre performance
156 345 JAFFRE CINDY ACA 00:57:12 F (26e) Senior (19e) Partagez votre performance
157 266 LHEUREUX Fabien 00:57:17 M (131e) Senior (56e) Partagez votre performance
158 297 RIFFLET Marina 00:57:28 F (27e) Senior (20e) Partagez votre performance
159 344 PLOUHINEC MICKAEL 00:57:31 M (132e) Vétéran 1 (47e) Partagez votre performance
160 335 PARIS OLIVIER DAINVILLE AC 00:57:39 M (133e) Vétéran 1 (48e) Partagez votre performance
161 192 BISSIAU Gilles 00:57:40 M (134e) Vétéran 1 (49e) Partagez votre performance
162 255 LE BOT Natacha 00:57:40 F (28e) Senior (21e) Partagez votre performance
163 265 LEVEL Marie 00:57:43 F (29e) Senior (22e) Partagez votre performance
164 348 BASTIEN ROGER 00:57:48 M (135e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
165 295 RAMON Manuel 00:57:52 M (136e) Senior (57e) Partagez votre performance
166 362 DELENCLOS LINDA 00:57:56 F (30e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
167 229 FRATCZAK Nathalie RACING CLUB ARRAS 00:58:02 F (31e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
168 352 LEBRUN ESTELLE 00:58:07 F (32e) Senior (23e) Partagez votre performance
169 270 MAIGNIEN Anne-Claude RACING CLUB ARRAS 00:58:13 F (33e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
170 330 HERMAN FREDERIC 00:58:28 M (137e) Vétéran 2 (23e) Partagez votre performance
171 256 LEBRUN Christine 00:58:38 F (34e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
172 293 PRUVOST Isabelle 00:58:54 F (35e) Senior (24e) Partagez votre performance
173 241 HENIQUE Bruno 00:59:00 M (138e) Vétéran 1 (50e) Partagez votre performance
174 318 FINET ERIC 00:59:01 M (139e) Vétéran 2 (24e) Partagez votre performance
175 196 BLONDEL Marie 00:59:04 F (36e) Senior (25e) Partagez votre performance
176 185 BATAILLE Clémentine BETHUNE ATHLETISME 00:59:11 F (37e) Senior (26e) Partagez votre performance
177 332 HEDIN OLIVIER 00:59:12 M (140e) Vétéran 1 (51e) Partagez votre performance
178 375 DHERBECOURT BERTRAND 00:59:13 M (141e) Senior (58e) Partagez votre performance
179 272 MATEUF Dimitri 00:59:15 M (142e) Senior (59e) Partagez votre performance
180 234 GOUBET Yann 00:59:24 M (143e) Senior (60e) Partagez votre performance
181 316 HEQUET MAGUY 00:59:34 F (38e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
182 254 LAURENT Patricia 01:00:15 F (39e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
183 253 LAURENT Loic 01:00:16 M (144e) Vétéran 1 (52e) Partagez votre performance
184 188 BECQUET Alicia 01:00:16 F (40e) Espoir (1e) Partagez votre performance
185 317 FINET PATRICIA 01:00:29 F (41e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
186 182 BARELLE Elodie 01:00:33 F (42e) Senior (27e) Partagez votre performance
187 381 LALIER NICOLAS FOULEES BERLAQUINES 01:00:34 M (145e) Vétéran 1 (53e) Partagez votre performance
188 218 DELMARRE Xavier DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:00:41 M (146e) Vétéran 2 (25e) Partagez votre performance
189 307 VAN-ASSCHE Ludivine 01:00:55 F (43e) Senior (28e) Partagez votre performance
190 294 RAMIC Saliha 01:01:13 F (44e) Senior (29e) Partagez votre performance
191 310 WALLET Elodie 01:01:21 F (45e) Senior (30e) Partagez votre performance
192 269 LOUCHEZ Ludovic 01:01:39 M (147e) Senior (61e) Partagez votre performance
193 242 HOTTIN Freddy 01:01:40 M (148e) Vétéran 1 (54e) Partagez votre performance
194 286 PASZKOWSKI Stephanie 01:01:41 F (46e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
195 276 MAZUR Ludovic Les fous de la course 01:01:48 M (149e) Vétéran 1 (55e) Partagez votre performance
196 275 MAZUR Jean-Pierre 01:01:48 M (150e) Senior (62e) Partagez votre performance
197 195 BLONDEL Dominique LES LOUPS BLANCS 01:01:59 F (47e) Senior (31e) Partagez votre performance
198 315 FOUTREL AMELIE 01:03:25 F (48e) Senior (32e) Partagez votre performance
199 322 LECAILLE JEAN-LUC 01:03:40 M (151e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
200 351 SEGRE ERELL 01:03:41 F (49e) Senior (33e) Partagez votre performance
201 202 CIESLEWICZ Pauline 01:03:53 F (50e) Senior (34e) Partagez votre performance
202 230 GALLERAND Sylvain 01:03:53 M (152e) Senior (63e) Partagez votre performance
203 305 THIBAUT Charlotte 01:04:09 F (51e) Senior (35e) Partagez votre performance
204 371 LEBOUCQ LAURA LE COUREUR DES LOUPS BLANCS 01:05:14 F (52e) Senior (36e) Partagez votre performance
205 343 PLOUHINEC CAROLINE 01:05:20 F (53e) Senior (37e) Partagez votre performance
206 302 SAGET Didier 01:05:26 M (153e) Vétéran 2 (26e) Partagez votre performance
207 369 CARON LAETITIA LE COUREUR DES LOUPS BLANCS 01:05:41 F (54e) Senior (38e) Partagez votre performance
208 370 TYTECA PHILIPPE LE COUREUR DES LOUPS BLANCS 01:06:41 M (154e) Vétéran 1 (56e) Partagez votre performance
209 320 GERARD CHRISTINE 01:07:24 F (55e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
210 271 MARTINS Veronique 01:08:13 F (56e) Senior (39e) Partagez votre performance
211 240 HEMBERT Morgane 01:20:56 F (57e) Senior (40e) Partagez votre performance
DNS 347 BLONDELLE THERRY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 236 HAGNERÉ Jean-Pierre CORPS ET AMES 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 238 HAVEZ Gaetan Running area 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


2km - La course des moulinets
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 472 FLAMENT Baptiste SERVINS AC 00:08:13 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 475 MAIGNIEN Maëlle RACING CLUB ARRAS 00:08:48 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
3 483 VANLIERDE Léa 00:09:25 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
4 476 PATOU Thomas 00:09:44 M (2e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
5 474 GUERET Titouan 00:09:58 M (3e) Poussin (2e) Partagez votre performance
6 473 GRIMBERT Jules 00:10:33 M (4e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
7 478 RAMON Tom 00:10:41 M (5e) Poussin (3e) Partagez votre performance
8 484 JOUY Kléa 00:10:47 F (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
9 479 LEFRANCQ JULES ACA 00:10:52 M (6e) Poussin (4e) Partagez votre performance
10 482 BRUN LAURINE ACA 00:10:54 F (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
11 485 EDMOND Rémy 00:11:02 M (7e) Poussin (5e) Partagez votre performance
12 481 PIOUHINEC LAURA 00:13:15 F (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
13 471 AVELLINO Mathis 00:13:21 M (8e) Poussin (6e) Partagez votre performance
14 480 MEAUX MARIE ACA 00:13:45 F (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
DNS 477 RAMON Lea 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)


5km - La course au vent
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 9 BOUTIN Julien RACING CLUB ARRAS 00:18:27 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 128 PETIT FLORIAN RCA TRI 00:18:31 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 127 COULON BENOIT 00:18:35 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 153 FIQUET FLORENT RCA 00:19:11 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 8 BOULANGER Jordan BETHUNE ATHLETISME 00:19:13 M (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
6 92 DELANNOY XAVIER RCA TRI 00:19:23 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 137 PLOUVIER ALAIN RCA 00:19:31 M (7e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
8 109 VOISIN CORENTIN SIMENCOURT 00:19:31 M (8e) Minime (1e) Partagez votre performance
9 58 MASSART Julian RACING CLUB ARRAS 00:19:49 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 26 DELATTRE Damas 00:19:54 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
11 110 VOISIN JEAN-MARC SIMENCOURT 00:20:25 M (11e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
12 140 LECANU JEROME 00:20:31 M (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
13 150 VAN-LIERDE FRANCK 00:20:39 M (13e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
14 78 THERET Mickael 00:20:46 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 141 CARON THOMAS 00:21:08 M (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
16 64 MONCHIET Frédéric CENTRE HOSTPITALIER ARRAS 00:21:16 M (16e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
17 83 VILLETTE Francis 00:21:23 M (17e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
18 10 BROZZU Anthony 00:21:23 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 97 DURONSOY ALEXANDRE 00:21:37 M (19e) Espoir (2e) Partagez votre performance
20 157 CARRIERE ERIC 00:22:13 M (20e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
21 17 CARPENTIER Guislain 00:22:28 M (21e) Senior (12e) Partagez votre performance
22 111 RAYE ERIC 00:22:34 M (22e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
23 151 CAMIER MICKAEL 00:22:42 M (23e) Senior (13e) Partagez votre performance
24 117 LEBRUN AUGUSTE DAINVILLE AC 00:22:44 M (24e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
25 136 DAMIENS XAVIER 00:22:51 M (25e) Senior (14e) Partagez votre performance
26 34 FIEVET Mathieu 00:22:52 M (26e) Senior (15e) Partagez votre performance
27 155 ZIELINSKI FABIEN 00:23:52 M (27e) Senior (16e) Partagez votre performance
28 5 BERNARD Patrick 00:23:54 M (28e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
29 143 SOLON JEREMY 00:23:54 M (29e) Senior (17e) Partagez votre performance
30 106 EDMOND VALENTIN ACA 00:23:55 M (30e) Minime (2e) Partagez votre performance
31 152 GONZALEZ JOSE MONTIGNY EN GOHELLE 00:24:13 M (31e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
32 91 CUVILLIER ANNE-SOPHIE RCA ARRAS 00:24:19 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
33 148 MACRON STEPHANIE 00:24:45 M (32e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
34 39 GERNEZ Olivier 00:24:45 M (33e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
35 105 EDMOND JULES ACA 00:24:46 M (34e) Minime (3e) Partagez votre performance
36 146 MACRON STACY 00:24:51 F (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
37 27 DERANCY Joel 00:25:11 M (35e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
38 22 COLLIGNON Valery 00:25:26 M (36e) Senior (18e) Partagez votre performance
39 59 MAYEUR Baptiste Les Coureurs du Loup Blanc Labourse 00:25:38 M (37e) Minime (4e) Partagez votre performance
40 24 DELABY Matthieu 00:25:54 M (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
41 138 DELENCLOS LINDA 00:26:03 F (3e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
42 142 GUETTIER-CAULIEZ JEAN-NOEL DOUAI 00:26:37 M (39e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
43 69 RINGOT Pascal 00:26:41 M (40e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
44 133 PARMENTIER LYDIA 00:26:48 F (4e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
45 74 SOISSONS Ludivine 00:26:56 F (5e) Espoir (2e) Partagez votre performance
46 100 ACCART MARTINE 00:26:59 F (6e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
47 156 ARAGON KARINE 00:27:21 F (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
48 107 DEROY CEDRIC 00:27:31 M (41e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
49 147 MACRON MYRIAM 00:27:34 F (8e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
50 77 TASSIGNY Axel 00:27:46 M (42e) Cadet (1e) Partagez votre performance
51 7 BIZART Catherine 00:27:47 F (9e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
52 149 PACARY CATHERINE 00:27:50 F (10e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
53 14 CABARET Jean-Pierre 00:27:50 M (43e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
54 20 CHAVAIN Amandine 00:27:56 F (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
55 70 ROGE Jacques 00:27:58 M (44e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
56 46 HENNERE Daniel 00:28:03 M (45e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
57 144 TOURNAI CHRISTOPHE 00:28:06 M (46e) Senior (20e) Partagez votre performance
58 44 GROSSEMY Emmanuel 00:28:08 M (47e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
59 41 GOSSIAUX Coralie ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:28:15 F (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
60 129 POLMART STEPHANIE 00:28:19 F (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
61 75 SOURDIOUX Michel 00:28:19 M (48e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
62 130 THEODORE ANNE 00:28:20 F (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
63 121 CARRE ANDRE 00:28:20 M (49e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
64 72 ROULAND Hervé Les fous de la course 00:28:27 M (50e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
65 31 DUFOUR Laurent CENTRE HOSTPITALIER ARRAS 00:28:57 M (51e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
66 53 LEMOINE Yannick 00:28:59 M (52e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
67 154 BLOQUEL FABRICE 00:28:59 M (53e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
68 112 LEUCERAND JEAN-PAUL 00:29:09 M (54e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
69 145 GROLEZ FRANCIS 00:29:22 M (55e) Vétéran 4 (1e) Partagez votre performance
70 32 DUFOUR Séverine CENTRE HOSTPITALIER ARRAS 00:29:28 F (15e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
71 135 LARDIER COLOMBINE 00:29:29 F (16e) Espoir (3e) Partagez votre performance
72 54 LEROY Louis 00:29:32 M (56e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
73 89 EDMOND NATHALIE 00:29:35 F (17e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
74 114 SWINIARSKI SYLVIE 00:29:37 F (18e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
75 16 CAMUS Christine CENTRE HOSTPITALIER ARRAS 00:29:39 F (19e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
76 85 WCISLO Fabienne 00:29:48 F (20e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
77 113 DENEL VALERIE 00:29:57 F (21e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
78 134 DUBUS CORALIE 00:29:58 F (22e) Espoir (4e) Partagez votre performance
79 132 CHEVALIER CLAIRE RCA 00:29:59 F (23e) Espoir (5e) Partagez votre performance
80 126 WINIARSKI ERIC 00:30:09 M (57e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
81 122 CARRE NATHALIE 00:30:09 F (24e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
82 73 ROUSSEL Marine 00:30:25 F (25e) Espoir (6e) Partagez votre performance
83 3 BERNARD Brigitte CENTRE HOSTPITALIER ARRAS 00:30:29 F (26e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
84 158 LARDIER MARION 00:30:31 F (27e) Junior (1e) Partagez votre performance
85 57 MARLE Julien 00:30:38 M (58e) Senior (21e) Partagez votre performance
86 84 VILLETTE Julien 00:30:39 M (59e) Senior (22e) Partagez votre performance
87 38 GÉRARD Valentine RACING CLUB ARRAS 00:30:49 F (28e) Espoir (7e) Partagez votre performance
88 124 DESCATOIRE EVE 00:30:55 F (29e) Senior (7e) Partagez votre performance
89 139 HOLLAND MANON RCA 00:31:06 F (30e) Senior (8e) Partagez votre performance
90 28 DEROO Hélène 00:31:08 F (31e) Senior (9e) Partagez votre performance
91 68 RADKE Sonia 00:31:09 F (32e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
92 115 BOUILLAUT PATRICK 00:31:11 M (60e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
93 101 WINTREBERT DIDIER 00:31:15 M (61e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
94 71 ROSEMBERG Ely 00:31:15 M (62e) Senior (23e) Partagez votre performance
95 86 WECHTA Julie 00:31:19 F (33e) Senior (10e) Partagez votre performance
96 63 MILBLED Emmanuelle Les fous de la course 00:31:23 F (34e) Senior (11e) Partagez votre performance
97 119 THIRY NATHALIE 00:31:27 F (35e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
98 15 CAMPAGNE Dorothee ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:31:34 F (36e) Senior (12e) Partagez votre performance
99 55 LOOCK Stephane ATHLETIC CLUB ACHICOURT 00:31:35 M (63e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
100 2 AVELLINO Jannick 00:31:38 F (37e) Senior (13e) Partagez votre performance
101 62 MENEGHETTI Celine 00:31:39 F (38e) Senior (14e) Partagez votre performance
102 35 FONTAINE Stéphanie 00:31:41 F (39e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
103 90 EDMOND STEPHANIE 00:31:48 F (40e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
104 103 ANSELIN MICHEL 00:31:56 M (64e) Vétéran 2 (15e) Partagez votre performance
105 93 DUCANSEL CONSTANCE 00:32:02 F (41e) Senior (15e) Partagez votre performance
106 123 PRUVOT MAGALI 00:32:04 F (42e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
107 37 FRION Elisabeth Les fous de la course 00:32:08 F (43e) Senior (16e) Partagez votre performance
108 21 COCQUET Virginie Les fous de la course 00:32:13 F (44e) Senior (17e) Partagez votre performance
109 13 BUTRUILLE Yves CENTRE HOSTPITALIER ARRAS 00:32:27 M (65e) Vétéran 4 (2e) Partagez votre performance
110 30 DUBOURG Helene 00:32:30 F (45e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
111 56 MALVOISIN Mathilde 00:32:30 F (46e) Senior (18e) Partagez votre performance
112 29 DETOURNE Claudie 00:32:33 F (47e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
113 65 PAYEN Lucile 00:32:35 F (48e) Junior (2e) Partagez votre performance
114 118 LANVIN NATHALIE 00:32:38 F (49e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
115 120 MEAUX CHRISTINE 00:32:41 F (50e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
116 94 DUHAMEL CONSTANCE 00:32:41 F (51e) Espoir (8e) Partagez votre performance
117 95 BOCQUET JULIEN 00:32:41 M (66e) Senior (24e) Partagez votre performance
118 125 WINIARSKI SOPHIE 00:32:45 F (52e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
119 104 ANSELIN ISABELLE 00:32:49 F (53e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
120 36 FOY Elisa 00:32:52 F (54e) Junior (3e) Partagez votre performance
121 96 THERY DELPHINE 00:33:08 F (55e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
122 4 BERNARD Geneviève ARTOIS ATHLETISME 00:33:15 F (56e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
123 42 GRAMIGNANO Sylvie 00:33:16 F (57e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
124 45 HEBEQUET Aurelie 00:33:24 F (58e) Senior (19e) Partagez votre performance
125 11 BUCHER Elodie 00:33:24 F (59e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
126 76 STYPERK Philippe 00:33:27 M (67e) Vétéran 3 (6e) Partagez votre performance
127 12 BUISINE Pauline 00:33:28 F (60e) Senior (20e) Partagez votre performance
128 18 CASSELMAN Renald us biaches st vaast 00:33:34 M (68e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
129 82 VIALARD Sarah 00:33:35 F (61e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
130 52 LELIEVRE Marine CENTRE HOSTPITALIER ARRAS 00:33:42 F (62e) Senior (21e) Partagez votre performance
131 67 PRONIEZ Julie 00:33:43 F (63e) Senior (22e) Partagez votre performance
132 60 MAYEUR Dorothée Les Coureurs du Loup Blanc Labourse 00:33:48 F (64e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
133 48 JACQUART Solenn 00:33:50 F (65e) Senior (23e) Partagez votre performance
134 23 CORDONNIER Adeline 00:33:52 F (66e) Senior (24e) Partagez votre performance
135 102 DUMANQUEZ FRANCOIS 00:33:55 M (69e) Senior (25e) Partagez votre performance
136 61 MAZUR Angélique Les fous de la course 00:34:04 F (67e) Senior (25e) Partagez votre performance
137 40 GILLION Sophie Les fous de la course 00:34:05 F (68e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
138 116 BEKAERT MARIE-LISE DAINVILLE AC 00:34:09 F (69e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
139 81 VASSEUR Sylvain 00:34:26 M (70e) Senior (26e) Partagez votre performance
140 33 DUVEL Yasmine 00:34:27 F (70e) Senior (26e) Partagez votre performance
141 66 POUTRAIN Claire ACB BAPAUME 00:34:40 F (71e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
142 87 WISNIEWSKI Adeline 00:35:26 F (72e) Senior (27e) Partagez votre performance
143 88 WISNIEWSKI Raphael 00:35:27 M (71e) Senior (27e) Partagez votre performance
144 99 TRUFFY ANNE 00:35:54 F (73e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
145 98 TRUFFY PAUL 00:35:55 M (72e) Minime (5e) Partagez votre performance
146 79 THERY Clarisse 00:36:25 F (74e) Senior (28e) Partagez votre performance
147 43 GRIMBERT Claudie ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT 00:36:48 F (75e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
148 1 AARIRIJ Allal 00:37:48 M (73e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
149 47 JACQUART Margot 00:38:30 F (76e) Senior (29e) Partagez votre performance
150 50 LAURENT Mélodie 00:38:33 F (77e) Senior (30e) Partagez votre performance
151 19 CAVROIS Stéphanie 00:38:57 F (78e) Senior (31e) Partagez votre performance
152 131 LEFEBVE EMELIE 00:38:59 F (79e) Senior (32e) Partagez votre performance
153 6 BISSIAU Nathalie 00:39:27 F (80e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
154 108 THEODORE CELINE 00:40:30 F (81e) Senior (33e) Partagez votre performance
DNS 25 DELABY COILLOT Christie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 49 JACQUEMONT Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 51 LEFEBVRE Karine 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 80 TROALE Nolwenn 00:00:00 F (0e) Senior (0e)