Liste des inscrits≪ 6e Bike&Run by Night - Marcq en Baroeul 2016 ≫

Le 23/01/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Equipe Epreuve Sexe Nom Prénom Club Sexe Nom Prénom Club Sexe équipe Cat. équipe N° dossard
les sarceuses XS F W AMICEL Emilie F W viane delphine F Senior 337
team blackeyewear XS M AMICEL Florent M viane sebastien M Senior 336
DIABOLO & SATANAS XXS M ANDRE WILFRID M VERLINDE OSCAR Wasquehal M Senior 153
JB et Max XS M ANDRé Maximilien M Gayet Jean-Baptiste M Junior 297
Les Auclair XS F W AUCLAIR PAULINE VAFA M AUCLAIR ERIC A.C.Marcquois F Senior 402
Stéphrole XXS F W AUGUSTE-CAULFIELD Stéphanie F W Tonneau Carole F Senior 159
Les BB de l'ACM XS M BAESEN Yves Athletic Club Marquois M Bardin Eric Athletic Club Marquois M Master 333
Grephi XS M BAGLIN Gregoire M Verriele Philippe M Senior 318
team ectourcoing XS M BAILLEUL Gregory M capelle william M Senior 316
BAILLIE SORY XS M BAILLIE Alexandre Halluin Triathlon M SORY Hervé Halluin Triathlon M Master 385
Bartolomeo - Sellier XXS M BARTOLOMEO Louis Lomme Triathlon M Sellier Hugo 0642749581 M Cadet 169
TCH XXS M BAUDENS Alexandre Triathlon Club Hazebrouck M LESCROART Victor Triathlon Club Hazebrouck M Junior 182
les beaux gosses XS M BELLU SALVATORE DOUAI TRIATHLON M DUSART GUY sans club M Master 320
Pauline&Alice XS F W BENE PAULINE A.C. MARCQUOIS F W AUCLAIR ALICE AC MARCQUOIS F Cadet 331
NAT&NO des VA TRI XS F W BERTH NATHALIE VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON F W MARTEL Noémie VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON F Senior 308
Les maylices XXS F W BEYRET Mailys Villeneuve d'Ascq Triathlon F W GENTINA Alice Villeneuve d'Ascq Triathlon F Minime 156
AS Montebello XS M BIALAIS Gauthier Villeneuve d'Ascq Triathlon M DEKERLE Yves M Senior 277
The runears XS M BIERNACKI Benoit M Routier Fabien M Senior 289
NicoMax XS M BIGO Nicolas CAMB M PRUVOST Maxime M Senior 338
Villeneuve d'ascq Triathlon XS M BLIN Sébastien Villeneuve d'Ascq Triathlon M Delecroix Gaëtan 0624461970 M Senior 345
JBVAL XS M BLOCH Jean-Bastien F W Penez Valentine X Senior 252
Les Bod's XS M BODIN Frédéric Villeneuve d'Ascq Triathlon F W BODIN Leslie X Senior 275
BONTE MARQUIS XS F BONTE Caroline Halluin Triathlon F MARQUIS Anais Halluin Triathlon F Senior 379
benjamin Boucknooghe XS M BOUCKNOOGHE Benjamin lesaffre M Hernie Jean Luc lesaffre
Bournisien XS F W BOURNISIEN Lucile M Bournisien Léo X Senior 260
LES AMATEURS XS M BROCART CHARLES M PESTKA BENOIT M Senior 321
TRI MONTIGNY WARRIORS XS M BUISINE FABRICE TRI MONTIGNY EN GOHELLE M JAKOBOWSKI VINCENT M Senior 392
Les Gazelles Marcquoises XXS F W BUSE Estelle F W BOULET Emilie F Senior 174
Two girls one bike XS F W CABOCHE ESTELLE F W BLOCH CAMILLE F Senior 253
Dav&lu XS F W CANON Lucile M Pollet David X Senior 270
les Fretinois du VAFA XS M CARON Gregory VAFA M CARON Florian VAFA M Senior 344
PETIT IOU XS M CARPELS GUILLAUME F W CASTEL DELPHINE
Les amateurs XS M CASIEZ Frédéric Villeneuve d'Ascq Triathlon M Delsart Eric Villeneuve d'Ascq Triathlon M Master 281
Cazé XS M CAZé Alexandre F W Cazé sophie
Les VA Swimrunners XS M CHAMPROUX Sébastien Villeneuve d'Ascq Triathlon M Legage Benoît Villeneuve d'Ascq Triathlon M Senior 357
les freros XS M CHEVALIER Constant M Chevalier Gaspard M Senior 273
family claisse XS F W CLAISSE Prescillia M claisse philippe X Senior 283
Les youckishounets XS F W COLIN Chloé M Gorgol Gregory X Senior 278
ACM Les IRON BOYS XXS M COUPINOT PAUL ACM M SPRIET CORENTIN ACM M Minime 167
Les Amigos XS M COUSTENOBLE THOMAS Didier Lieven Academy M Grave Philippe AC WAMBRECHIES M Senior 369
Les cowboys XS M CUISINIER Antoine M Bodet Théo RCA triathlon M Senior 399
LA TEAM A JOJO XS M DAMMAN VALENTIN COT M DAMMAN ROBIN COT M Junior 341
----- XS M DANEL Guillaume Lille Triathlon M Desreumaux Romain M Senior 396
Les chtifous 1 XS M DANTIGNY Florent Villeneuve d'ascq M Thil Stéphane M Master 311
Les Barbouzes XS M DASSONVILLE CHRISTOPHE ACM M TILLEROT SAMUEL ACM M Master 258
Les jeunes du VaTri XS M DAUCHY Antonin Villeneuve d'Ascq triathlon M Duthieuw Adrien Villeneuve d'Ascq triathlon M Junior 272
Les Castors Du 59 XS F W DE BAYNAST Agathe ACM M Lucet gabriel X Cadet 349
DEBUYSER PUTMAN XS M DEBUYSER Timothee Halluin Triathlon M PUTMAN Francois Halluin Triathlon M Senior 380
L'équipe de choc XS F W DECALUWE Kelly Cambrai Triathlon M Demory Stéphane Cambrai Triathlon X Senior 342
DECROIX CARDÖEN XS M DECROIX Eric Halluin Triathlon M CARDÖEN Jean-Luc Halluin Triathlon M Master 371
Decrucq XS M DECRUCQ Francois F W Decrucq Erika X Senior 255
Pompier Marcq 3 XS M DEGRENIER Bruno M Dlubek Christophe
FOU DE FLEURBAIX XS M DEJAEGHER Benoit FLEURBAIX J'Y COURS M DEOLIVERA Georges FLEURBAIX J'Y COURS M Senior 327
Sylvain DE JAEGHER XS M DEJAEGHER Sylvain Fleurbaix J'y cours M BERTHELOT Sebastien Fleurbaix J'y cours M Senior 325
THE BAD FROGS XS M DELANNOY Philippe THE BAD FROGS M DELANNOY Vianney THE BAD FROGS M Senior 256
RCA MIXTE XS M DELANNOY Xavier RC arras triathlon F W macquart elodie RC arras triathlon X Senior 404
SamTim XS M DELBAERE Samuel M DELBAERE Timothée VATRIATHLON M Senior 339
Jean&Pierre XS M DELBERT Jean Paul Royal triathlon Lille M Kellener Pierre Athletic club marcquois M Master 279
X RACEURS XS F W DELCOUR CLEMENCE X RACING M DELCOUR BRUNO X RACING X Senior 400
Guigui Team XS M DELEBARRE Guillaume M Delebarre Yoann M Senior 362
CECILE DEMARQUET-RUEF XS F W DEMARQUET-RUEF CECILE tri montigny en gohelle M RUEF Xavier tri montigny en gohelle X Master 267
ACMCarber XS M DENNEULIN Bertrand ACM M CARPENTIER OLIVIER ACM M Master 364
make it funky XS M DEROUSSEAU Gregory F W BEAUMEISTER Anne X Master 294
Delbé sisters XS F W DEROUSSENT Martine F W DESCAMPS Agnès F Master 265
LES YOUKOULELES XS M DEWASTE Alexandre M DESSEAUX Frédéric M Senior 309
Les cousins XS M DIDIER Sébastien RONCHIN Athletic Club M VELUT Xavier M Senior 287
DIERYCKX MONSOREZ XS F DIERYCKX Elise Halluin Triathlon F MONSOREZ Katia Halluin Triathlon F Master 370
DORNY LAMON XS F DORNY Corinne Halluin Triathlon F LAMON Mélanie Halluin Triathlon F Master 375
Cambrai Team XS M DRISS Aurélien Cambrai Triathlon M LEJAY LUCAS Cambrai triathlon M Cadet 403
jacquie et michel XS M DUBACQ Philippe eseg douai M pillon romain eseg douai M Senior 302
les froggies XS F W DUBOIS Sandrine F W LICTEVOUT Sophie +33683974872 F Master 312
Batman et robin XS M DUBOS Eric M Boulanghien Cyril M Master 365
UVC Calais XS M DUFLOS Baptiste UVC Calais M LEBORGNE Pierre UVC Calais M Junior 314
Team Ricouart XS M DUFLOS Benjamin BNT M Ricouart Stephane Gravelines M Senior 304
DavidOliv 59 XS M DUFOUR DAVID M DECHERF OLIVIER M Master 313
X Racing XS M DUHEM Damien M Chauvelière Florent M Master 328
TIC & TOC XS M DUPIC Stéphane M DUFLOS Laurent M Master 299
Clément&Eliot XXS M DURUT Clément VAtriathlon M Giraud Eliot VAtriathlon M Minime 165
Les zguegs XS M DUSSART Mickael M Olivier Quentin OSM lomme M Senior 284
pompiers de marcq 1 XS M FACON Jérôme M DEGRENIER Jonathan M Senior 393
Les French Missiles XS M FAURE Guillaume AC Marcquois M Faure Benjamin AC Marcquois M Senior 251
FAVREAUX NOTTE XS M FAVREAUX Francis Halluin Triathlon M NOTTE Jerôme Halluin Triathlon M Master 373
Le lièvre et la tortue XS M FAYEULLE Julien M DELANNOY Yann M Senior 390
Les Oufs XS M FEUILLET Alexandre ACM M Bouchart Thierry M Master 259
Les FRANCOBELGES XS M FIXARD Pierrick Villeneuve d'ascq triathlon M TEMMERMAN Hervé Villeneuve d'Ascq Triathlon M Master 307
les forts XXS F W FORTRIE Laurence M fortrie valentin X Senior 154
HET en force XXS M FROISSART Camille Henin endurance team M brunelle matteo Henin endurance team M Minime 157
Les fruchies XXS M FRUCHART Olivier M Fruchart Felicien
LES BARJOTS XS M GABEZ DAVID M LEFEVRE CHRISTOPHE M Master 395
les crevettes XXS F W GARBE PAULINE F W ROCHER LOU F Minime 162
Les Lievens girls XXS F W GAUTIER INGRID F W STAIGER VALERIE F Senior 177
CONSEIL MUNICIPAL XXS F W GEFFROY Bénédicte M PAPIACHVILI Nicolas X Senior 171
GEVAERT DIERYCKX XS M GEVAERT Philippe Halluin Triathlon M DIERYCKX Franck Halluin Triathlon M Master 377
GHESQUIÈRE VANSTEENKISTE XS M GHESQUIÈRE Alain Halluin Triathlon M VANSTEENKISTE Jimmy Halluin Triathlon M Master 384
Ghys - Lemaire XXS F W GHYS Suzie Lomme Triathlon M Lemaire Mathias 0642749581 X Minime 168
LES FREROTS XS M GODON CHRISTOPHE M GODON WILLIAM M Senior 355
Team Potos XS M GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM M POIRIEZ Marc TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK M Senior 323
les louloutres XS F W GOLDMAN Marlène valenciennes triathlon F W debroux marie claude valenciennes triathlon F Senior 367
Chti punch XS F W GOLDMAN Perrine valenciennes triathlon M Marin Nicolas valenciennes triathlon X Senior 366
trimontignyengohelle les anciens XS M GONZALEZ JOSE TRIATHLON MONTIGNY EN GOHELLE M LABALETTE CHRISTIAN TRIATHLON MONTIGNY EN GOHELLE M Master 330
Swallow 2 XXS F W GOULOIS Hélène F W TESTELIN Aude F Senior 160
Swallow XXS M GOULOIS Pierre-Damien ACMarcquois M DEMAIN Aurélien ACMarcquois M Senior 166
Triatomic's family XS F W GRENON Karine Tri montigny en gohelle M Grenon Arnaud Tri Mobtigny en gohelle X Senior 324
GRYSON JACQUET XS F GRYSON Corinne Halluin Triathlon F JACQUET Laurence Halluin Triathlon F Master 374
Clopin clopant XS F W GUILLEMANT Marie M Quiles Nicolas Wasquehal X Senior 293
Les Val'Chauves XS M HARDY David Valenciennes Triathlon M PHILIPPE Yannick Valenciennes Triathlon M Senior 262
Fan et Alex XS F W HARDY Fanny Lille Triathlon F W Philippe Alexandra F Senior 306
Absolute Beginners XS F W HAVEGHEER Caroline Villeneuve d'Ascq Triathlon M Ogé Guillaume Villeneuve d'Ascq Triathlon X Senior 335
Hoffmann F and S team XXS M HOFFMANN Maxime M Hoffmann Axel M Senior 151
Madaga XS M HOUVENAEGHEL Damien F W HOUVENAEGHEL Marieke X Senior 407
Sebarno XS M HULEUX Arnaud Villeneuve d'Acq M Sergent Sebastien Villeneuve d'as M Master 288
sky XS M HUNKELER Alain M nieuviarts pascal M Master 254
Fougasse's team XS M LABRIFFE Charles M delivre nicolas M Junior 408
Le réveil de Lajartre XXS M LAJARTRE Emmanuel M Lajartre Simon M Senior 152
Les tenaces XS M LAMBLIN Thibaut M Capelle Olivier
Guislain Lambert Sky XS M LANGLET Guillaume Cambrai Triathlon M Roches Romain Cambrai triathlon M Senior 356
Les cotistes XS M LAURENTIE Yann COT Saint Omer M Boudier Stéphane COT Saint Omer M Master 352
The Expendables XS M LECLERCQ Nathan M DERVILLE François M Junior 282
Fafa team XS M LEFEBVRE Fabrice M Flament Antoine M Senior 361
les tetes en l'air XXS M LEGRAND Jean louis RCA ARRAS M casier mathieu
les raleurs XS M LEIGNEL MICHEL triathlon club de douai F W GRAS Sylvie triathlon club de douai X Master 292
patseb XS M LEIGNEL Patrick M demulier sebastien M Senior 296
LEROY BOUCHÉ XS M LEROY Eric Halluin Triathlon M BOUCHÉ Vincent Halluin Triathlon M Senior 372
Sabine & Charlotte XS F W LEROY Sabine Villeneuve d'Ascq Triathlon F W Styza Charlotte Villeneuve d'Ascq Triathlon F Senior 405
BAD FROGS 2 XS M LICTEVOUT Gautier M Puech Anthony M Master 347
Les Zinzins XS M LONGUEVAL Antoine Villeneuve D'Ascq Triathlon M DEPOORTERE Noé Villeneuve D'Ascq Triathlon M Junior 291
les tricheurs XXS M LONGUEVAL Baptiste VAtri M blanc boris VAtri M Minime 155
Monam XS M LOZIER David Iron Team Saint Amand F W Macé Annabelle X Senior 263
Wasquehal Tri Vétéran XXS M MAILLET Gaëtan M Sallard Guillaume
duo infernal XS M MALAQUIN Anthony Tri Montigny M Morelle James Tri Montigny M Senior 268
CHOUZOU XS M MALLET Sébastien LMA TRI 45 F W SENOTIER Laurie LMA TRI 45 X Senior 322
Amol Amol XS M MANNESSIER Olivier F W Wencel Amélie X Senior 274
MANSILLA SAIHI XS F MANSILLA Nathalie Halluin Triathlon F SAIHI Doua Halluin Triathlon F Master 378
Droit au but XS F W MARLY Emeline F W Recourt Pauline F Senior 261
ECT TEAM ONE XS M MASSET LYDERIC M AERNOUTS CHRISTIAN M Master 315
TEAM BYETTA XS F W MENTION Nathalie M MENTION Julien X Senior 300
team cambrai XS M MERGEY Olibvier cambrai triathlon M lavallée laurent cambrai triathlon M Master 359
chavic XS F W MEURANT Charlotte ACM triathlon F W Fenart victoria ACM triathlon F Cadet 363
Dans les Weppes XS M MILLER Andrew Lille Triathlon M Dekerle Guillaume Lille Triathlon M Master 332
Tel père tel fils XS M MIRO Patrick M Miro Loic M Senior 298
MONNIER MONNIER XS F MONNIER Pascale Halluin Triathlon M MONNIER Laurent Halluin Triathlon X Master 381
MONSOREZ BONNET XS M MONSOREZ Alain Halluin Triathlon M BONNET Patrick Halluin Triathlon M Master 376
LES BOYS BAND D HET XXS M MOREAU TEOPHANE HENIN ENDURANCE TEAM M MEEUS THEO HENIN ENDURANCE TEAM M Cadet 163
MOREAUX DELPORTE XS F MOREAUX Laetitia Halluin Triathlon M DELPORTE Anthony Halluin Triathlon X Senior 389
Sylvain DE JAEGHER XS M MOREL Alain Fleurbaix J'y cours M FRULEUX Jean-Marc Fleurbaix J'y cours M Master 326
MORLIGHEM MÉRIAUX XS F MORLIGHEM Stéphanie Halluin Triathlon F MÉRIAUX Sophie Halluin Triathlon F Master 383
L'ANCIEN DUO XXS M MOUCHART AXEL HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON M SPORTA LOUIS M Minime 173
VAL EN FORCE XS M MOULIN Nicolas Valenciennes Triathlon M CHALVIGNAC Jean-Pierre Valenciennes Triathlon M Master 310
x-racers vintage XXS M MOURCOU Nicolas M quivron emmanuel M Master 161
Tiguane XS M PEREIRA François Cambrai Triathlon M LEBRUN denis Cambrai triathlon M Senior 394
run for fun XS M PERIN Raphael M galempoix christophe M Senior 280
Petrins - Huchette XS F W PETRINS Océane Lomme Triathlon M Huchette Emile Lomme Triathlon X Cadet 340
PIERRE-YVES DHALLUIN XS M PIERRE-YVES Guislain Halluin Triathlon M DHALLUIN Charles Halluin Triathlon M Senior 388
PAUL GAUTIER XXS M PLISSON PAUL VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON M FIXARD GAUTIER VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON M Minime 179
Cozumel XS F W POTEAU Frédérique M MAGNIN-FEYSOT Guillaume X Senior 329
Les Bailleulois XS M PROUMEN Laurent Arts Martiaux Bailleulois M Derycke François Arts Martiaux Bailleulois M Senior 368
Benjul XS M QUATRE Benjamin M perfettini julien M Senior 358
chouchou et loulou XS F W RABEL Nathalie cctriss F W guerry blandine cctriss F Master 286
L'hilare de l'eau XXS M RAMERY Sébastien M RAMERY Antoine M Senior 181
Les Bad-Guys XS M RETAILLEAU Vincent Villeneuve d'Ascq Triathlon F W Macquet Juliette X Senior 348
T&T XS M RICHARD Thomas M Lorusso Théo M Senior 276
VAFA Team XS M RIMBAULT FRANCOIS M BRIET THOMAS M Senior 257
LILLE TRIATHLON XS M ROBIDEZ BERTRAND LILLE TRIATHLON M ROBIDEZ HUGHES LILLE TRIATHLON M Master 295
Hugo et Max XS M ROBIN Hugo Valence Triathlon M Danel Maxime ACM
J&B XS M ROBIN Jacques M Vermeulen Benjamin M Senior 285
Rombaut Villeneuve d'Ascq Triathlon XS M ROMBAUT Jérôme Villeneuve d'Ascq Triathlon M rombaut léo
Robert et Roger XS M SAMAILLE BENOIT Athlétic Club Marcquois M COUDRAIS JOEL Athlétic Club Marcquois M Master 401
Valenciennes Triathlon XS F W SANTENS Laureline Valenciennes Triathlon F W Grard Ingrid Valenciennes Triathlon F Senior 266
just for fun XS M SAUGRAIN Cyril Wasquehal Triathlon M bettaver Manu M Master 350
wasquehal girls XS F W SAUGRAIN Sophie wasquehal Triathlon F W keusseian geraldine wasquehal triathlon F Senior 351
Les Zamoureux XS M SCOTT Mathieu Triathlon Orchies Pevele F W Decock Virginie Triathlon orchies pevele X Senior 391
Menhir express XS M SEGARD Rémy M BRABANT Corentin M Senior 398
Senotier Gosse XS M SENOTIER Kevin Villeneuveu d'Ascq M Gosse Nicolas TC Liévin M Senior 334
White Spirit XS F W SIMOES Cathy M Leclercq Jean-Claude X Master 264
Les Ballos XS M SION Alexis ACM M Carre Cesar M Cadet 271
The Angels XXS M SION Amaury M BRILLARD Pierr-Louis
Sonneville - Chieux XXS M SONNEVILLE Hugo Lomme Triathlon M Chieux Guillaume Lomme Triathlon M Minime 170
Team Genechoise XS M SOULARD Sylvain M Loyez Fleury M Senior 354
Les cambraisiennes XS F W STEELANDT Camille Cambrai Triathlon F W Platteeuw Véronique Cambrai Triathlon F Senior 346
STEVENARD CHEVALLIER XS F STEVENARD Claire Halluin Triathlon F CHEVALLIER Audrey Halluin Triathlon F Senior 387
camion balai XXS M SURMONT Charles-eric M Deblecker Olivier M Master 175
Theysg XS M THEYSGEUR David F W Khadri Awatife
Les Groins Groins XS M THIEFFRY Adrien Lille Triathlon M Vanacker Xavier Lille Triathlon M Senior 303
Fredo capuccino XS M TOULEMONDE Frédéric M colin alain
les vieux buveux XXS M TRANCHANT Bertrand henin endurance team M brunelle olivier henin endurance team M Master 178
Girly HET XXS F W TRANCHANT Mathilde henin endurance team F W dewever cecile henin endurance team F Minime 158
FORON TEAM XXS F W VAGNIEZ CHRISTELLE FOREST RUNNING M DUMAIN DIDIER VA TRATHLON X Master 176
Cours toujours XXS M VALEMBOIS Sébastien M Clusman Maxime M Senior 164
Les voisins XS M VAN ELSLANDE Pierre olivier M Boulanger Bertrand M Master 317
VANDECASTEELE XS M VANDECASTEELE Arnaud Triathlon Orchies Pevele F W VANDECASTEELE Anouk X Senior 360
Les molaires de coq XS M VANDENBERGHE Victor M De Coninck Florian M Senior 409
LEXEM XXS F W VANUXEM Emmanuelle M LEON Richard SKAL'ATHLON coudekerque
DUELLE XS F W VENE Mathilde LILLE TRIATHLON F W MAUCLAIRE Aude LILLE TRIATHLON F Senior 305
les chiboustes XS M VERHAEGHE Gael Athletic club marcquois M VANSTEENSKISTE Amaury M Cadet 353
Les beaux gosses XS M VERHAEGHE Maxime ATHLETIC CLUB MARQUOIS M Olivier Quentin Athletic club marquois M Junior 319
Los Tranquillos XS M VERMEIL Benjamin M LEONARD Rémi M Senior 406
Les Vieux Lapins de Garenne Raismois XS M VERNEL Jerôme Raismes Triathlon Club M bacquet denis Raismes Triathlon Club M Master 397
Les BB brune et blonde XXS F W VEZIRIAN Inès Villeneuve d'ascq triathlon F W Dumain Charlotte Villeneuve d'ascq triathlon F Junior 172
VIEUX HOVELAQUE XS F VIEUX Lucie Halluin Triathlon M HOVELAQUE Yannick Halluin Triathlon X Senior 382
VITSE MUSELET XS M VITSE OLIVIER M MUSELET ERIC M Master 269
Les Tontons XS M WATIER Timothée Team Go fast , Armentiéres M Delliaux Simon M Senior 343
Les kiwis XS F W WIERRE Marion M Wierre Julien X Senior 301
Les gazelles XS F W WINTREBERT Catherine F W Garbe Blandine F Master 290
R&B5886 XXS M WOJTYSIAK FABRICE M LEMAIRE MATHIEU
TAGADA TSOIN TSOIN XXS F W WOORONS GWLADYS F W VERRIELE CAROLE F Senior 180
YANNICK SORY XS F YANNICK Brice Halluin Triathlon F SORY Virginie Halluin Triathlon F Master 386