Liste des inscrits≪ 6e Duathlon Jeunes by Night - Marcq en Baroeul 2016 ≫

Le 23/01/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Sexe Nom Prénom Club Cat. âge N° dossard
M BELZ Noah Villeneuve d'Ascq triathlon 8-11 ans 4
F W BLIN Maëline Villeneuve d'ascq triathlon 8-11 ans 17
M BLIN Nolan Villeneuve d'ascq triathlon 8-11 ans 18
F W BLONDEAU Mathilde 8-11 ans 11
F W BODIN Lilou Villeneuve d'ascq Triathlon 8-11 ans 7
F W BONNEL Maelle 10-13 ans 102
M BOUCKNOOGHE Jules 10-13 ans 97
M BOUCKNOOGHE Martin 10-13 ans 98
F W BRUNELLE Carla henin endurance team 10-13 ans 84
M CHAVATTE Charles courir à comines 10-13 ans 91
F W CREPEL Lalie RC ARRAS 8-11 ans 33
M DALLONGEVILLE Augustin 10-13 ans 100
M DE LAJARTRE Timothée 8-11 ans 20
M DEBRUYNE Kyllian Lomme Triathlon 10-13 ans 106
M DEBRUYNE Quentin henin endurance team 10-13 ans 92
M DEBRYNE Quentin Lomme Triathlon 10-13 ans 96
M DELEBECQUE Lilian 10-13 ans 108
M DELECROIX Eliot villeneuve d'ascq triathlon 8-11 ans 21
M DELECROIX Louis 10-13 ans 104
F W DELOBELLE Laura Lomme Triathlon 10-13 ans 94
M DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 8-11 ans 32
M DESPLECHIN Gabin acm 8-11 ans 30
M DRAIDI Yanis Villeneuve d'Ascq Triathlon 10-13 ans 82
F W DUBOIS Flavie 8-11 ans 26
F W DUCHENE CLARA AC WAMBRECHIES 10-13 ans 103
M DUPIC Titouan BLANC NEZ TRIATHLON 8-11 ans 6
M FEUILLET Pierre ACM 8-11 ans 27
M GARBE ARTHUR 10-13 ans 90
F W GARBE JEANNE 8-11 ans 10
M GIL Simon 8-11 ans 15
F W GIL Sophie 8-11 ans 14
M GRANADO CHARLES HENIN ENDURANCE TEAM 8-11 ans 28
F W GUISLAIN MAELLE ACM 10-13 ans 88
F W GUSTIN Alice 8-11 ans 1
M HOFFMANN Emmanuelle 10-13 ans 79
M HOFFMANN Louis 8-11 ans 2
M HOFFMANN Marc 10-13 ans 80
F W HULEUX Marie Villeneuve d'ascq 8-11 ans 29
M HURET Antoine Lomme Triathlon 10-13 ans 95
M JANVIER Tom 10-13 ans 83
M LEFEBVRE Nathan 8-11 ans 22
F W LEMAIRE Eloïse 8-11 ans 23
M LEMAIRE Victor 8-11 ans 24
M LICTEVOUT Henri 8-11 ans 9
M LICTEVOUT Tom 10-13 ans 86
M LICTEVOUT Victor 10-13 ans 87
F W LOIR TESS VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 8-11 ans 8
M MALHOMME THOMAS 8-11 ans 19
M MIRO Edouard 8-11 ans 5
M MOUCHART MATHEO HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 10-13 ans 99
M PEUVREL Marcus Villeneuve d'ascq triathlon 8-11 ans 3
M PUECH Anthony 10-13 ans 107
F W ROMBAUT Lila Villeneuve d'Ascq Triathlon 10-13 ans 81
M RéVEILLON Clovis Gravelines Triathlon 8-11 ans 16
M SCHABAILLE Matteo TL59 10-13 ans 78
M SERGENT JULES VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 10-13 ans 105
F W SERGENT LOUISON VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 8-11 ans 31
M TRANCHANT Paul henin endurance team 10-13 ans 85
M VAGNIEZ PAUL FOREST RUNNING 10-13 ans 101
M VANDER-ELSTRATE NATHAN 10-13 ans 93
M VAZQUEZ DEAN André 8-11 ans 13
F W VAZQUEZ DEAN Gabrielle 8-11 ans 12
M VERHAEGHE Quentin Athletic club marquois 10-13 ans 89
F W VIGNON Angèle Club d'athlétisme marquette 8-11 ans 25