Live≪ 6e Foulées du Moulin - Achicourt 2017 ≫

Le 08/10/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Animation "P'tit bout" (10.000 Km)
La course des meuniers (10.510 Km)
La course des moulinets (2.130 Km)
La course des vents (5.522 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Animation "P'tit bout"
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
DNF 620 AARIRIJ Line 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 612 ALEKSANDROWICZ SAMUEL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 621 BEAUVISAGE Lili 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 601 BERNARD Ethan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 600 BRUYERE LOU 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 614 CHARPENTIER Maxence 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 622 CLAUZEL Timaël 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 630 DELATTRE ELIAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 623 DERANCY Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 605 DUCHATEAU TAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 609 DUPRE ADRIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 608 ESTRAN HELOISE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 615 FERNANDES Anatole 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 616 FERNANDES Léandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 617 FERNANDES Octave 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 624 GAUDRY Noémie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 625 GERARD Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 606 GHERBAOUI NOURSSANE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 602 GRANSARD Paul 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 610 JACQUART SIMON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 626 LE MEUR Robin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 607 LEFEBVRE ROBIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 627 LOTTE Juline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 628 LOTTE Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 604 MATELSKI TITOUHAN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 613 MOURONVAL ADELE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 618 NONQUE EUGENIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 619 NONQUE AUGUSTIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 611 PUCHOIS MAEL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 603 WISNIEWSKI Gaspard 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 629 WOJCIECHOWSKI Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


La course des meuniers
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 27 DARRÉ Jérémy 00:35:39 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 130 WICQUART Manuel 00:39:13 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 121 THIBAUT Igor 00:39:54 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 33 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM 00:40:03 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 61 GICQUEL Mickael 00:40:06 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 91 MASSART Julian RC ARRAS* 00:40:39 M (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 104 POULAIN Jérôme 00:41:14 M (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 129 WESTEEL Karl 00:41:27 M (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
9 20 COLIN Denis 00:41:38 M (9e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
10 107 PRUVOST Philippe 00:41:44 M (10e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
11 174 MARTEL DAVID TEAM CHURCHILL 00:42:40 M (11e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
12 54 FAYT Jules 00:42:48 M (12e) Cadet (1e) Partagez votre performance
13 43 DOUCHEMENT Johan 00:42:50 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
14 161 LEROY CEDRIC 00:42:52 M (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
15 26 DAMOUR Antoine 00:43:07 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 83 LEQUINT Sebastien 00:43:18 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 157 FRESKO YANNICK 00:43:26 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 24 COTTON Frederic 00:43:32 M (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
19 16 BUCAILLE Jphnny 00:43:38 M (19e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
20 44 DRIESSEN Jeremy 00:43:40 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
21 192 HANCZAR LAURENT RCA 00:43:42 M (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
22 69 JOURNÉ Julien 00:44:09 M (22e) Senior (12e) Partagez votre performance
23 165 LEMAIRE JEROME 00:44:23 M (23e) Senior (13e) Partagez votre performance
24 19 CHAMILLARD Edouard RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:44:27 M (24e) Senior (14e) Partagez votre performance
25 158 DUCQ ALEXANDRE 00:44:28 M (25e) Senior (15e) Partagez votre performance
26 112 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:44:34 M (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
27 1 AERTS Cyril ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:44:38 M (27e) Senior (16e) Partagez votre performance
28 88 LOTTE David 00:44:46 M (28e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
29 86 LHOMBART Julien S/L BETHUNE ATHLETISME 00:44:47 M (29e) Senior (17e) Partagez votre performance
30 36 DENONCIN Helene S/L BETHUNE ATHLETISME 00:44:53 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
31 32 DELPLACE Romain 00:45:07 M (30e) Espoir (1e) Partagez votre performance
32 125 VANELLE Thomas S/L BETHUNE ATHLETISME 00:45:13 M (31e) Senior (18e) Partagez votre performance
33 50 EDIN Pascal 00:45:17 M (32e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
34 12 BOULAND Sébastien 00:45:30 M (33e) Senior (19e) Partagez votre performance
35 111 SALVAN Romain 00:45:34 M (34e) Senior (20e) Partagez votre performance
36 143 D'AMORE GUY 00:45:38 M (35e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
37 89 MARTIN Dominique 00:46:03 M (36e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
38 186 LEBRUN AUGUSTE DAINVILLE 00:46:06 M (37e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
39 59 GAUDRY Damien 00:46:10 M (38e) Senior (21e) Partagez votre performance
40 187 POKOISKI PHILIPPE DAINVILLE 00:46:24 M (39e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
41 145 ROGER ARNAUD 00:46:35 M (40e) Senior (22e) Partagez votre performance
42 5 BEAUVISAGE Johan 00:46:54 M (41e) Senior (23e) Partagez votre performance
43 98 PADÉ Pascal 00:47:13 M (42e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
44 167 ANDRZEJEWSKI MARIAN DAINVILLE 00:47:23 M (43e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
45 97 NAVARETTE Clément 00:47:36 M (44e) Senior (24e) Partagez votre performance
46 11 BOULAND Herve 00:47:38 M (45e) Senior (25e) Partagez votre performance
47 106 PROT Marc RC ARRAS* 00:47:49 M (46e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
48 166 DIONNET NICOLAS 00:47:53 M (47e) Senior (26e) Partagez votre performance
49 30 DEBUT Yann 00:47:58 M (48e) Senior (27e) Partagez votre performance
50 37 DEPLANQUE Stephane PLANETE RUNNING AND WALKING 00:48:14 M (49e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
51 76 LAKSANAMIXAY Darouny 00:48:29 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
52 68 JOLY Romain 00:48:30 M (50e) Senior (28e) Partagez votre performance
53 51 FAVRE François 00:48:30 M (51e) Senior (29e) Partagez votre performance
54 95 MORVANT Kevin 00:48:31 M (52e) Senior (30e) Partagez votre performance
55 169 EDMOND NICOLAS 00:48:47 M (53e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
56 71 KARASIAK Cyril 00:48:58 M (54e) Senior (31e) Partagez votre performance
57 48 DURIEZ Olivier 00:48:58 M (55e) Senior (32e) Partagez votre performance
58 128 WATEL Sebastien 00:49:01 M (56e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
59 64 HAIGNERE Marc-andre 00:49:04 M (57e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
60 70 JUDAS Alain 00:49:09 M (58e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
61 190 LOBRUTTO ANTONIO 00:49:17 M (59e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
62 22 COMPAGNON Nicolas 00:49:20 M (60e) Senior (33e) Partagez votre performance
63 34 DEMARQUILLY Gerald 00:49:26 M (61e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
64 191 DEVROUTE SYLVIE 00:49:27 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
65 46 DUCHATELLE Florent 00:49:29 M (62e) Senior (34e) Partagez votre performance
66 18 CARNEL Xavier 00:49:51 M (63e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
67 122 THULIEZ Loic 00:49:52 M (64e) Senior (35e) Partagez votre performance
68 74 LAGACHE Christophe 00:49:53 M (65e) Senior (36e) Partagez votre performance
69 90 MARTIN Guillaume 00:50:01 M (66e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
70 155 DUFOUR OLIVIER 00:50:03 M (67e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
71 108 ROUSIES Benjamin 00:50:06 M (68e) Senior (37e) Partagez votre performance
72 57 FOUGLOIRE Medhy 00:50:07 M (69e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
73 195 DELATTRE PAULINE 00:50:08 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
74 87 LOIRE Jean-marc 00:50:14 M (70e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
75 109 ROYER Stephane 00:50:19 M (71e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
76 14 BOUTON Dominique 00:50:20 F (5e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
77 81 LEGERE Philippe 00:50:33 M (72e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
78 160 ACCART DEBORAH 00:50:40 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
79 78 LE MEUR Thomas 00:50:44 M (73e) Senior (38e) Partagez votre performance
80 185 JESECK CHRISTOPHE DAINVILLE 00:50:46 M (74e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
81 173 DEBAILLEUL JULIEN 00:51:05 M (75e) Senior (39e) Partagez votre performance
82 103 POTIER Kévin 00:51:11 M (76e) Senior (40e) Partagez votre performance
83 148 DUCORROY HELENE 00:51:16 M (77e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
84 147 LUCAS FREDERIC 00:51:17 M (78e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
85 17 CABUZEL Sebastien 00:51:23 M (79e) Senior (41e) Partagez votre performance
86 21 COLLIGNON Valery 00:51:23 M (80e) Senior (42e) Partagez votre performance
87 55 FOSSE Didier 00:51:25 M (81e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
88 156 COINTE PHILIPPE 00:51:26 M (82e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
89 181 GRODECOEUR MAXIME DAINVILLE 00:51:46 M (83e) Senior (43e) Partagez votre performance
90 131 ZAMBONI Martin 00:51:47 M (84e) Senior (44e) Partagez votre performance
91 182 HELUIN EMELYNE DAINVILLE 00:51:58 F (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
92 179 DEVLAMINCK MARC DAINVILLE 00:52:01 M (85e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
93 168 ARBINET DENIS DAINVILLE 00:52:01 M (86e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
94 171 CUVELLIEZ CHRISTELLE DAINVILLE 00:52:01 F (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
95 159 SANSONETTI ERIC 00:52:28 M (87e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
96 144 MILLAMON NATHALIE ACA 00:52:32 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
97 49 DUVAL Corinne 00:52:37 F (10e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
98 31 DECOSTER Maxime 00:52:42 M (88e) Senior (45e) Partagez votre performance
99 67 JOLLIVET Stephane 00:53:02 M (89e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
100 110 RUELLE Louis RC ARRAS* 00:53:11 M (90e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
101 28 DEBEUGNY Christophe 00:53:13 M (91e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
102 2 AERTS Francois 00:53:14 M (92e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
103 84 LEVÉ Ludovic 00:53:22 M (93e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
104 176 DEBUISSON THIERRY DAINVILLE 00:53:26 M (94e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
105 85 LHEUREUX Fabien 00:53:27 M (95e) Senior (46e) Partagez votre performance
106 77 LANVIN Patricia 00:53:36 F (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
107 47 DUPUIS Pascal 00:53:43 M (96e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
108 170 BEKAERT ROBERT DAINVILLE 00:53:46 M (97e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
109 38 DERANCY Joel 00:53:58 M (98e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
110 9 BLOQUEL Fabrice 00:54:05 M (99e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
111 52 FAYT Helene 00:54:07 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
112 4 BAYAERT William 00:54:12 M (100e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
113 162 PARIS OLIVIER DAINVILLE 00:54:13 M (101e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
114 113 SELLIER Cedric 00:54:15 M (102e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
115 116 SIKORA Richard 00:54:25 M (103e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
116 41 DEVYNCK Ludovic 00:54:25 M (104e) Senior (47e) Partagez votre performance
117 163 LAHCEN LAURA DAINVILLE 00:54:34 F (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
118 178 DEPREZ SYLVIE DAINVILLE 00:54:34 F (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
119 134 GALLO BERNARD RCA 00:54:53 M (105e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
120 115 SERON Annie 00:54:58 F (15e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
121 135 SCHOONHEERE JEAN JACQUES 00:54:59 M (106e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
122 123 TOP Didier 00:55:16 M (107e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
123 63 GUYONNET Frederic 00:55:21 M (108e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
124 15 BROWARSKI Claudine 00:55:24 F (16e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
125 23 COMYN Anne 00:55:25 F (17e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
126 94 MAZUR Ludovic 00:55:25 M (109e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
127 66 HUART Jean francois 00:55:29 M (110e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
128 138 BOURLOUT DANIEL 00:55:34 M (111e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
129 500 MATELSKI HERVE 00:55:41 M (112e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
130 25 CUBER Stephane 00:55:50 M (113e) Senior (48e) Partagez votre performance
131 175 DEBUISSON SABINE DAINVILLE 00:55:53 F (18e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
132 101 PIECHOCKI Thomas 00:55:55 M (114e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
133 35 DENEL Bernard 00:55:58 M (115e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
134 3 BASSE Jean 00:56:06 M (116e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
135 102 PONCE Pascale 00:56:40 F (19e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
136 117 SINGER Olivier 00:56:41 M (117e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
137 137 GILLOT JEROME 00:56:45 M (118e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
138 120 TESSIER Romain 00:56:53 M (119e) Senior (49e) Partagez votre performance
139 189 DELABY VALENTIN 00:56:57 M (120e) Senior (50e) Partagez votre performance
140 62 GUILBERT David 00:57:13 M (121e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
141 114 SERGENT Frederic 00:57:19 M (122e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
142 29 DEBEVE Nicolas 00:57:42 M (123e) Senior (51e) Partagez votre performance
143 10 BOUCHE Cedric 00:58:25 M (124e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
144 180 LALIER NICOLAS LES FOULEES BERLAQUINES 00:58:30 M (125e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
145 39 DERANCY Magalie 00:58:31 F (20e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
146 42 DHAYER Bruno 00:58:37 M (126e) Senior (52e) Partagez votre performance
147 56 FOUASSIER Sebastien 00:59:30 M (127e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
148 99 PEPIN Emmanuel 00:59:35 M (128e) Senior (53e) Partagez votre performance
149 118 SOULE Antoisse 00:59:38 M (129e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
150 6 BERNARD Anne-marie 00:59:52 F (21e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
151 183 HOLIN ISABELLE DAINVILLE 00:59:54 F (22e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
152 188 DELABY MICKAEL 00:59:56 M (130e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
153 136 HEQUET MAGUY 00:59:57 F (23e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
154 79 LEBRUN Christine 01:00:22 F (24e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
155 172 SOUTRY MELISSA 01:00:26 F (25e) Senior (8e) Partagez votre performance
156 177 DELMARRE XAVIER DAINVILLE 01:00:27 M (131e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
157 40 DETOEUF Sebastien 01:00:28 M (132e) Senior (54e) Partagez votre performance
158 60 GHESQUIERE Cedrick 01:00:41 M (133e) Senior (55e) Partagez votre performance
159 194 LEFEBVRE AUDREY 01:00:45 F (26e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
160 140 BERNARD MAITE 01:00:50 F (27e) Senior (9e) Partagez votre performance
161 119 TASSENCOURT Bertrand 01:00:55 M (134e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
162 80 LEFEBVRE Melanie 01:00:58 F (28e) Senior (10e) Partagez votre performance
163 82 LEMAL Gautier 01:00:59 M (135e) Senior (56e) Partagez votre performance
164 92 MATYSEK Amelie 01:01:10 F (29e) Senior (11e) Partagez votre performance
165 149 SEGRE ERELL 01:01:17 F (30e) Senior (12e) Partagez votre performance
166 142 LECAILLE JEAN LUC 01:01:26 M (136e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
167 75 LAGACHE Eric 01:01:59 M (137e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
168 53 FAYT Jerome 01:02:06 M (138e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
169 45 DUBOIS Marine 01:02:23 F (31e) Senior (13e) Partagez votre performance
170 8 BIORD Marion 01:02:47 F (32e) Senior (14e) Partagez votre performance
171 154 CHAPON FABIEN 01:03:41 M (139e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
172 96 MOUVEAUX Damien 01:03:56 M (140e) Senior (57e) Partagez votre performance
173 139 EDMOND STEPHANIE 01:04:32 F (33e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
174 13 BOURIEZ Emmanuelle 01:04:40 F (34e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
175 133 TAFFIN MICHEL 01:04:41 M (141e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
176 124 VANDERSHUREN Aurelie 01:05:18 F (35e) Senior (15e) Partagez votre performance
177 151 BOLA VIRGINIE 01:05:23 F (36e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
178 146 COGEZ SILVIA 01:06:02 F (37e) Senior (16e) Partagez votre performance
179 164 FLOND MARIE 01:06:16 F (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
180 150 WASSON HELENE 01:06:22 F (39e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
181 7 BERTIN Ingrid 01:07:11 F (40e) Senior (18e) Partagez votre performance
182 132 TAFFIN RAYMONDE 01:08:46 F (41e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
183 100 PERRIN Caroline 01:10:40 F (42e) Senior (19e) Partagez votre performance
DNF 58 FRATCZAK-HELEVAUT Nathalie RC ARRAS* 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 65 HAVRET Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 141 HAVRET NATHALIE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 184 HUBAUT HERVE DAINVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 193 JEDRUSIAK ROMAIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 72 KAZMIERCZAK Dominique 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 73 KOSZELNIK Anne-sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 153 LEFEBVRE/CHAPON MYLENE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 93 MAZUR Jean pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 126 VILLAR Régis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 127 VILLAR Régis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


La course des moulinets
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 530 WINTER EDOUARD 00:07:47 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 528 CLEMENT MARTIN RCA TRIATLON 00:07:50 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 504 DEBEUGNY Mathieu 00:08:26 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 531 LEFEBVRE SIMON 00:08:47 M (4e) Poussin (1e) Partagez votre performance
5 503 CREPEL Lalie 00:08:53 F (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
6 527 MOURONVAL EMMA RCA TRIATLON 00:09:07 F (2e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
7 505 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:09:07 M (5e) Poussin (2e) Partagez votre performance
8 502 BLAIRE Jade 00:09:08 F (3e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
9 532 LEFEBVRE MARTIN 00:09:23 M (6e) Poussin (3e) Partagez votre performance
10 507 PARENT Matheo 00:09:30 M (7e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
11 501 AARIRIJ Yanis 00:09:31 M (8e) Poussin (4e) Partagez votre performance
12 513 PARMENTIER LUCAS ACA 00:09:32 M (9e) Poussin (5e) Partagez votre performance
13 517 COGEZ MATHIEU RCA TRIATLON 00:09:33 M (10e) Poussin (6e) Partagez votre performance
14 508 PARENT Romain 00:09:40 M (11e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
15 515 LEMAL PEMA ACA 00:09:41 F (4e) Poussin (2e) Partagez votre performance
16 518 ROGER ALEX 00:09:54 M (12e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
17 521 MATELSKI TIMOTHEY 00:09:55 M (13e) Poussin (7e) Partagez votre performance
18 523 EDMOND REMI 00:10:04 M (14e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
19 511 SAPET Satine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:10:09 F (5e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
20 512 LEFRANCQ JULES ACA 00:10:17 M (15e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
21 526 JACQUART AXEL 00:10:31 M (16e) Poussin (8e) Partagez votre performance
22 525 DUPRE CLEMENT ACA 00:10:31 M (17e) Poussin (9e) Partagez votre performance
23 519 TOMAS SACHA ACA 00:10:40 M (18e) Poussin (10e) Partagez votre performance
24 520 WISNIEUSKI LOUISE ACA 00:10:43 F (6e) Poussin (3e) Partagez votre performance
25 529 POLLART LOUIS ACA 00:10:44 M (19e) Poussin (11e) Partagez votre performance
26 524 JAFFRE ANAELLE ACA 00:10:45 F (7e) Poussin (4e) Partagez votre performance
27 510 POULET Loane 00:10:57 F (8e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
28 522 BAYARD THEO 00:11:04 M (20e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
29 516 LEGRAND LOU ANNE 00:11:23 F (9e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
30 514 DAIN MATIS 00:11:33 M (21e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
DNF 506 LEGRAND Lou anne 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNF 509 PETIT Axel 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)


La course des vents
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 328 DELATTRE Benjamin RC ARRAS* 00:17:46 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 434 COGEZ SAMUEL 00:18:09 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 470 GUILBERT HERVE RCA 00:18:20 M (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
4 343 FIQUET Florent RC ARRAS* 00:18:57 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 401 VANDENBUSSCHE Nicolas RC ARRAS* 00:18:58 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 371 MASSART Julian RC ARRAS* 00:19:00 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 446 GHERBAOUI KAMEL 00:19:28 M (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
8 378 MOUQUIN Olivier 00:19:32 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 413 DEMAGNY EMMANUEL RCA 00:19:37 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 405 VOISIN Gestin AS SIMENCOURT 00:19:39 M (10e) Cadet (1e) Partagez votre performance
11 457 FRESCO YANNICK 00:19:53 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 369 MARCHAND Benoit 00:20:05 M (12e) Espoir (2e) Partagez votre performance
13 474 LIENARD BENOIT AC DAINVILLE 00:20:11 M (13e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
14 478 QUIEVRE THOMAS RCA 00:20:26 M (14e) Minime (1e) Partagez votre performance
15 330 DELPLANQUE David 00:20:32 M (15e) Cadet (2e) Partagez votre performance
16 479 DELATTRE DAMAS 00:20:36 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
17 436 NOREZ KEVIM 00:20:41 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 370 MARCHAND Louis 00:20:44 M (18e) Cadet (3e) Partagez votre performance
19 317 CARPENTIER Guislain 00:21:00 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 384 RAIMOND Valentin 00:21:15 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
21 376 MONCHIET Frédéric 00:21:16 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
22 465 BOURDON THIERRY 00:21:49 M (22e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
23 305 BARRAIL Jeremy 00:21:52 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
24 389 SMEKTALA Antoine RC ARRAS* 00:22:13 M (24e) Senior (13e) Partagez votre performance
25 400 VAN BALBERGHE Baptiste 00:22:15 M (25e) Senior (14e) Partagez votre performance
26 316 CARON Pascal 00:22:20 M (26e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
27 419 EDMOND VALENTIN 00:22:26 M (27e) Minime (2e) Partagez votre performance
28 359 LARDIER Marc-antoine 00:22:38 M (28e) Cadet (4e) Partagez votre performance
29 336 DRON Eric VAL-DE-REUIL AC * 00:22:40 M (29e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
30 467 PENNEQUIN ALEXANDRE 00:22:40 M (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
31 468 SAUVAGE BAPTISTE 00:22:56 M (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
32 322 DAUCHY Vincent 00:22:58 M (32e) Senior (17e) Partagez votre performance
33 342 FIEVET Mathieu 00:23:11 M (33e) Senior (18e) Partagez votre performance
34 420 EDMOND JULES 00:23:30 M (34e) Minime (3e) Partagez votre performance
35 321 CUVILLIER Anne-sophie 00:23:39 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
36 469 DELABY VALENTIN 00:23:44 M (35e) Senior (19e) Partagez votre performance
37 397 TOULOUSE Kevin 00:23:45 M (36e) Senior (20e) Partagez votre performance
38 356 HOUPLAIN Guillaume 00:23:51 M (37e) Junior (1e) Partagez votre performance
39 433 DAMIENS XAVIER 00:24:40 M (38e) Senior (21e) Partagez votre performance
40 309 BONTE Sophie 00:25:07 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
41 344 FLAMENT Ludovic SERVINS ATHLETIC CLUB 00:25:22 M (39e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
42 444 MACRON STEPHANE 00:25:31 M (40e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
43 364 LEMAL Nicolas 00:25:35 M (41e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
44 399 VALLET Marie 00:25:43 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
45 377 MORVAN Lucas 00:25:46 M (42e) Minime (4e) Partagez votre performance
46 357 KRADAOUI Soraya 00:26:16 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
47 440 PACARY CATHERINE 00:26:16 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
48 445 MACRON MYRIAM 00:26:18 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
49 304 BACQUET Florian 00:26:28 M (43e) Senior (22e) Partagez votre performance
50 432 BOULNOIS RAPHAEL 00:26:49 M (44e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
51 462 ACCART MARTINE 00:26:52 F (7e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
52 337 DUBOIS Didider 00:26:53 M (45e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
53 352 GROSSEMY Emmanuel 00:26:56 M (46e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
54 375 MILBLED Emmanuelle 00:27:16 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
55 340 DUMONT Justine 00:27:18 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
56 308 BIZART Catherine 00:27:21 F (10e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
57 365 LEROUX Marie 00:27:28 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
58 345 FOLCKE Valentine 00:27:30 F (12e) Espoir (1e) Partagez votre performance
59 379 NELVA Noemie 00:27:30 F (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
60 349 GODART Fabrice CAMBRAI TRIATHLON 00:27:36 M (47e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
61 396 TOULLER Didier 00:27:40 M (48e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
62 334 DEROY Cédric 00:27:45 M (49e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
63 387 SKOURY Benjamin 00:27:54 M (50e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
64 417 NOURTIER MARIUS 00:28:03 M (51e) Minime (5e) Partagez votre performance
65 418 CUVILLIER INGRID 00:28:03 F (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
66 318 CAVIGNAUX Jérome 00:28:10 M (52e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
67 314 CABARET Jean-pierre 00:28:19 M (53e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
68 431 BARRAIL MARCEAU 00:28:21 M (54e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
69 329 DELEPINE Johanna 00:28:37 F (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
70 394 THIRY Nathalie 00:28:44 F (16e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
71 105 POULAIN Marie-catherine 00:28:44 F (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
72 459 CHEVALIER CLAIRE 00:28:44 F (18e) Senior (10e) Partagez votre performance
73 442 DRUDI TONI 00:28:48 M (55e) Senior (23e) Partagez votre performance
74 390 SOURDIOUX Michel 00:29:11 M (56e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
75 338 DUBUS Coralie 00:29:22 F (19e) Espoir (2e) Partagez votre performance
76 360 LARDIER Marion 00:29:26 F (20e) Espoir (3e) Partagez votre performance
77 341 EL BOUR Cyril 00:29:28 M (57e) Senior (24e) Partagez votre performance
78 455 BISSIAU GILLES 00:29:31 M (58e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
79 350 GROLEZ Françis 00:29:37 M (59e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
80 453 CAMUS CHRISTINE 00:29:38 F (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
81 326 DEFURNE Sylvie 00:29:43 F (22e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
82 319 CHOQUET Isabelle 00:29:44 F (23e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
83 368 LITTAYE Mathieu 00:29:44 M (60e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
84 367 LITTAYE Aurélie 00:29:44 F (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
85 358 LARDIER Héloïse 00:29:54 F (25e) Minime (1e) Partagez votre performance
86 448 MATELSKI GANAHEL 00:29:59 M (61e) Minime (6e) Partagez votre performance
87 361 LEMAIRE Arlette 00:30:11 F (26e) Senior (11e) Partagez votre performance
88 461 PUCHOIS ADELINE 00:30:16 F (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
89 477 FOSSE CHARLOTTE 00:30:18 F (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
90 425 DELOFFRE SANDRA 00:30:26 F (29e) Senior (14e) Partagez votre performance
91 333 DEROO Hélène 00:30:30 F (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
92 383 RADKE Sonia 00:30:30 F (31e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
93 426 RAND FANNY 00:30:32 F (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
94 449 MATELSKI KARINE 00:30:40 F (33e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
95 464 TOULLER SOLENE 00:30:46 F (34e) Cadet (1e) Partagez votre performance
96 346 FRION Elisabeth 00:30:47 F (35e) Senior (17e) Partagez votre performance
97 313 BRUNEAU Laurence 00:30:47 F (36e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
98 320 COCQUET Virginie 00:30:54 F (37e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
99 391 SUEUR Jodi 00:30:55 F (38e) Senior (18e) Partagez votre performance
100 452 BERNARD BRIGITTE 00:31:03 F (39e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
101 395 THOMAS Adeline 00:31:04 F (40e) Senior (19e) Partagez votre performance
102 429 BUCHER ELODIE 00:31:05 F (41e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
103 386 SELLIER Clara 00:31:07 F (42e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
104 416 SCHOONHEERE ZELIE ACA 00:31:11 F (43e) Minime (2e) Partagez votre performance
105 315 CAPRON Stephanie 00:31:20 F (44e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
106 380 PERREAU Marie 00:31:22 F (45e) Senior (20e) Partagez votre performance
107 460 LESAGE JEAN FRANCOIS 00:31:35 M (62e) Senior (25e) Partagez votre performance
108 306 BEAUVISAGE Aline 00:31:41 F (46e) Senior (21e) Partagez votre performance
109 439 STIEGER ESTELLE ACA 00:31:48 F (47e) Cadet (2e) Partagez votre performance
110 411 WISNIEWSKI Raphaël 00:31:48 M (63e) Senior (26e) Partagez votre performance
111 398 TROLIN Lise 00:31:50 F (48e) Senior (22e) Partagez votre performance
112 331 DEMEY Patricia 00:31:57 F (49e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
113 427 MEAUX CHRISTINE 00:31:58 F (50e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
114 403 VAQUER Jennifer 00:31:59 F (51e) Senior (23e) Partagez votre performance
115 438 STIEGER SEVERINE ACA 00:32:15 F (52e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
116 355 HAY Candice 00:32:16 F (53e) Senior (24e) Partagez votre performance
117 480 BOULANGER MAGALI 00:32:24 F (54e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
118 374 MENEGHETTI Renza 00:32:33 F (55e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
119 412 WOJCIECHOWSKI Christelle 00:32:44 F (56e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
120 423 CLERBOUT OLIVIA 00:32:44 F (57e) Senior (25e) Partagez votre performance
121 406 VOYEZ Marine 00:32:45 F (58e) Senior (26e) Partagez votre performance
122 385 SAINT POL Isabelle 00:32:46 F (59e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
123 421 LETOMBE FRANCIS 00:32:52 M (64e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
124 428 LOIR EMILIE 00:32:55 F (60e) Senior (27e) Partagez votre performance
125 472 FRERE NATHALIE 00:33:05 F (61e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
126 348 GILLION Sophie 00:33:21 F (62e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
127 435 ROGER SABINE 00:33:29 F (63e) Senior (28e) Partagez votre performance
128 422 DAIN CORALIE 00:33:30 F (64e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
129 302 ANSELIN Isabelle 00:33:32 F (65e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
130 381 PETIT Aurélia 00:33:39 F (66e) Senior (29e) Partagez votre performance
131 458 PAYEN EVELYNE 00:33:48 F (67e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
132 476 PAYEN LAURENCE 00:33:56 F (68e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
133 335 DETOURNE Claudie 00:34:12 F (69e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
134 473 KRADAOUI SALIHA 00:34:15 F (70e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
135 354 HAULTCOEUR Sophie 00:34:15 F (71e) Senior (30e) Partagez votre performance
136 471 BEKAERT MARIE LISE 00:34:26 F (72e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
137 443 MEUNIER JENNIFER 00:35:00 F (73e) Senior (31e) Partagez votre performance
138 441 DETOURNE AIMEE 00:35:01 M (65e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
139 410 WINIARSKI Sophie 00:35:04 F (74e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
140 327 DELANNOY Eloïse 00:35:29 F (75e) Senior (32e) Partagez votre performance
141 332 DEMORY Dorothée 00:35:33 F (76e) Senior (33e) Partagez votre performance
142 307 BERTHE Sylvie 00:35:39 F (77e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
143 450 CALLAUX JUSTINE 00:35:41 F (78e) Senior (34e) Partagez votre performance
144 311 BOURIEZ Camille 00:35:53 F (79e) Senior (35e) Partagez votre performance
145 353 GUIDEZ Brigitte 00:35:56 F (80e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
146 415 GOSSIAUX CORALIE ACA 00:35:58 F (81e) Senior (36e) Partagez votre performance
147 414 GERARD VANESSA 00:36:05 F (82e) Senior (37e) Partagez votre performance
148 392 TASSENCOURT Bernard 00:36:22 M (66e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
149 366 LHEUREUX Magali 00:36:25 F (83e) Senior (38e) Partagez votre performance
150 424 LOIR FANNY 00:36:27 F (84e) Senior (39e) Partagez votre performance
151 408 WCISLO Fabienne 00:36:31 F (85e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
152 451 COTTEN ADELINE 00:36:38 F (86e) Senior (40e) Partagez votre performance
153 404 VIART Magali 00:36:43 F (87e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
154 447 BUSQUET SEVERINE 00:37:14 F (88e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
155 347 FROMENTIN Mathilde 00:37:31 F (89e) Senior (41e) Partagez votre performance
156 339 DUBUS Laura 00:38:00 F (90e) Senior (42e) Partagez votre performance
157 372 MAZUR Angélique 00:38:14 F (91e) Senior (43e) Partagez votre performance
158 475 PACAUX BLANDINE 00:38:35 F (92e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
159 325 DEFONTAINE Audrey 00:38:35 F (93e) Senior (44e) Partagez votre performance
160 310 BOURGOIS Justine 00:38:35 F (94e) Senior (45e) Partagez votre performance
161 402 VANHAEZEBROUCK Camille 00:39:15 F (95e) Senior (46e) Partagez votre performance
162 382 PRINCE Frederique 00:39:34 F (96e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
163 454 BISSIAU NATHALIE 00:40:00 F (97e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
164 393 TASSENCOURT Roselyne 00:40:10 F (98e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
165 363 LEMAITRE Myriam 00:40:23 F (99e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
166 303 ASSET Anaïs 00:40:50 F (100e) Cadet (3e) Partagez votre performance
167 324 DEFEVER Olivia 00:44:03 F (101e) Senior (47e) Partagez votre performance
168 323 DEFEVER Bérénice 00:44:49 F (102e) Espoir (4e) Partagez votre performance
169 466 ESTAIN MARTINE 00:49:31 F (103e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
170 301 ALISIO Raphael 00:51:28 M (67e) Senior (27e) Partagez votre performance
DNF 430 BARRAIL MARTINE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 456 BOURDOLLE LAURENT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 312 BROSSET Charlotte 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNF 351 GROLEZ Françis 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 362 LEMAIRE Céline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 437 LEUCERAND JEAN PAUL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 373 MAZUR Lea 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNF 388 SKOURY Benjamin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 407 WASTIAUX Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 409 WESTRELIN Romain 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)