Liste des inscrits≪ 7e Bike&Run by Night - Marcq en Baroeul 2017 ≫

Le 25/02/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Equipe Epreuve Sexe Nom Prénom Club Sexe Nom Prénom Club Sexe équipe Cat. équipe N° dossard
les cousines de lille tri XXS F ANDOUCHE Clara lille triathlon F Badaoui Sirine lille triathlon F MI 312
les Bricolos XS F ANTOINE Laetitia VATRI M ANTOINE BENOIT X VE 427
Gardener's runner XS M AYRAULT Jean-Pascal M HECQUET Remi M VE 445
CROW FLIES RUNNING XS M BAILLEUX Jean-Baptiste US biache M BUCHTA Louis US biache M SE 485
Laure et Loïc XS M BAILLON Loïc F chantrelle Laure X SE 451
Totally spies XS F BAYART Clémence F Duprez Gabrielle 518
Seb&Titia XS M BEAUSSART Sébastien Humanis F beaussart cynthia Humanis X VE 419
valenciennes metropole XS M BELLU Salvatore douai traithlon M delay stephane individuel 517
Pauline & Alice XS F BENE Pauline A.C.Marcquois F AUCLAIR Alice A.C.Marcquois F CA 440
Université de Lille II - 20 XS M BEQUEREL Thomas M VELSON Bernadin Kolin M SE 476
Nath et Fred XS F BERTH Natalie Villeneuve d'Ascq Triathlon M Casiez Frédéric Villeneuve d'Ascq Triathlon X VE 422
Université de Lille II - 19 XS F BETTE Alexine F MOLINELLI Chiara F SE 475
Le COT XS M BIGAN Mathieu Cot d'Opale calais saint omer M Leclerc David Côté d'Opale calais saint omer M SE 498
Papacool XS M BIGO Nicolas M Palfroy Thibaut M SE 420
Les Rois de la pédale XS M BOCQUET Guillaume M desmarchelier mathieu M SE 495
GABBOUCHE XS M BOUCHE SEBASTIEN ACM M GABEZ DAVID 521
Team la frite XS M BOULANGER Bertrand Fleurbaix j y cours M Vaneslande Pierre olivier Fleurbaix j y cours M VE 489
Université de Lille II - 12 XS F BOYET Agathe M VIARD Simon X JU 468
Université de Lille II - 15 XS M BRAVO Lucas M BEYNEY Rémy M SE 471
Les Princesses XS F BRICE Yannick Halluin Triathlon F Delfairiere Amélie Halluin Triathlon F SE 434
Les rinces cochonnes XS M CABANEL Aurelien Valenciennes triathlon M Philippe Yannick Valenciennes triathlon M SE 483
Université de Lille II - 10 XS F CABOCHE Estelle F OLIVIER Cécile F SE 466
Université de Lille II - 1 XS F CANUT Hortense F NYADANU Inès F SE 457
Carounette XS F CAROEN Sixtine M Caroen Xavier X SE 429
Chieux/Sonneville XXS M CHIEUX Guillaume Lomme Natation Triathlon M Sonneville Hugo Lomme Natation Triathlon M MI 303
Université de Lille II - 8 XS F CLAEYS Sophie F MANCHE Hélène F SE 464
Nico y Armando XS M COURAUD NICOLAS Lille Triathlon M KOSYDAR ARMAND Lille Triathlon M JU 497
Colleen et Flora XS F CRETON Flora Athlétic Club Marcquois F CRETON Colleen Athlétic Club Marcquois F JU 479
TRIATOMIC'S 3 XS M CRETON MARC TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE M MEYNCKENS SEBASTIEN TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE M SE 416
TRIATOMIC'S 3 XS M CRETON MARC TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE M MEYNCKENS SEBASTIEN TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE M SE 417
ACM XS M DANEL Maxime A.C.Marcquois M VERHAEGHE Gael A.C.Marcquois M SE 487
les sisters XXS F DAUTRICOURT Angélique Humanis F Marquis Alexia Humanis F SE 310
1jour1sport XS M DAUTRICOURT Rémi Humanis M FOLLET jérome Humanis M SE 484
deguib XS M DECRUCQ Francois ACM M guilbaut nicolas M SE 418
COUZ2 XS M DEGRENIER Bruno F SOEN Maÿlis X SE 501
COUZ1 XS F DEGRENIER Emelyne F SAVOYE Ambre F CA 500
COUZ3 XS M DEGRENIER Jonathan M SAVOYE Victor M SE 502
THE BAD FROGS XS M DELANNOY PHILIPPE THE BAD FROGS M DELANNOY VIANNEY THE BAD FROGS M SE 426
Les Vieux Fougueux XS M DELCROIX Eric Halluin Triathlon M Cardoen Jean Luc Halluin Triathlon M VE 435
Les Carabins XS M DELEPORTE Antoine RC Arras Triathlon M Deleforge Théo RC Arras Triathlon M SE 486
DEUX XS M DEROUSSEAU Gregory F BEAUMEISTER Anne X VE 409
Marky Marcq XS M DESSORT Clément Villeneuve d'Ascq Triathlon M Retailleau Vincent Villeneuve d'Ascq Triathlon M SE 454
les vttistes XS M DEWAVRIN Florent 3cteam M hennequart martin 3cteam M SE 481
Team Otaries XS M DIDIER Sebastien RONCHIN ATHLETIC CLUB M Moulin Alexis RONCHIN ATHLETIC CLUB M SE 448
Les soixante-huitards XS M DIERYCKX Frank M GEVAERT PHILIPPE M VE 421
teamrocket XXS M DJOUABI Hicham M bounab cherif M SE 307
dream team XS M DROP Frederic lille triathlon M thieffry adrien lille triathlon M SE 513
Les Vintages XS M DUFOUR DAVID Chtis Coureurs Flamands de Bavinchove M TAEYHALS YANNICK Chtis Coureurs Flamands de Bavinchove M VE 442
Université de Lille II - 9 XS F DUHEM Justine F MAHIEUX Aurélie F SE 465
Gidu XXS M DURUT Clément VAtriathlon M Giraud Eliot VAtriathlon M CA 308
VATRI XS M DUTHIEUW Adrien Villeneuve d'Ascq Triathlon M Doutreligne David Villeneuve d'Ascq Triathlon M SE 506
ANTWANALEK XS M ECREPONT Alexandre M carpentier antoine antoine carpentier M SE 453
ESCUDERO PERE ET FILS XXS M ESCUDERO LUCAS HENIN ENDURANCE TEAM M ESCUDERO Xavier HENIN ENDURANCE TEAM 315
on fera au mieux XS M FAYEULLE Julien M delannoy yann M SE 496
Pink & Black Women XS F FENART Victoria Villeneuve d'ascq triathlon F Gentina Alice Villeneuve d'Ascq triathlon 520
boulyonnais XS M FLINOIS Anthony Cote d'opale triathlon F Canat Anne sophie 519
les frogettes XXS F GARBE Pauline F WASSON Victoire F MI 302
Geldof XS M GELDOF Morgan F Geldof Capucine X SE 404
Tic & Tac XS F GILLERON Sophie M CAUDRELIER David X SE 408
TEAM POTO XS M GOLABEK ERIC HENIN ENDURANCE TEAM M POIRIEZ MARC TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK M SE 480
grabiec/bauduin XS M GRABIEC Regis valenciennes triathlon M bauduin eric M SE 405
Les girls XS F GRAS Sylvie Triathlon club de douai F Vanhalwyn Adélaïde F VE 402
TRIATOMIC'S 1 XXS F GRENON Karine TRI CLUB MONTIGNY-EN-GOHELLE M LABALETTE Christian TRI CLUB MONTIGNY-EN-GOHELLE X SE 301
vin de noix XS M GRIMONPREZ Julien TRIGT M Couroyer nathan TRIGT M SE 449
Les bons vieux potes XS M GUISLAIN Pierre Yves Halluin Triathlon M Bonnet Patrick Halluin Triathlon M VE 431
Les guyot XS M GUYOT Théotime AC Marcquois M GUYOT Etienne M SE 452
Université de Lille II - 3 XS F HELLAL Asna F BEAUCREUX Charlotte F SE 459
les beerdgeurs XS M HIDDEN Romain Villeneuve d'ascq triathlon M rombaut jerome villeneuve d'ascq triathlon M SE 439
Rom' double dose XS M HOUYVET Romuald Halluin Triathlon M Delplace Romain Halluin Triathlon M SE 437
Université de Lille II - 4 XS F HUYGHE Amandine M GODFRIND Alban X SE 460
Marlen XS F LAMBERT Marine Wasquehal triathlon F Facomprez Helen F SE 412
LES LOUTRES XXS F LANCIAUX CLARA VILLENEUVE D'ASCQ F POLITO CATHERINE catherine POLITO F SE 309
Expendables XS M LECLERCQ Nathan M DERVILLE François M JU 428
Tomates pelées XS M LEFEBVRE Fabrice M Turpin Remi 522
les lef XS F LEFEBVRE Marie Caroline M Lefebvre Jeremy X SE 430
Les barjots XS M LEIGNEL MICHEL Triathlon club de douai M VANHALWYN DIMITRI Triathlon club d halluin M VE 401
Leoxem XS M LEON Richard Skwal athlon F Vanuxem Emmanuelle X VE 509
Nous2 XS M LICTEVOUT CHRISTOPHE F Domenjod Anais X SE 407
TRIATOMIC'S XXS M LORTHIOIS Anthony TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE M LORTHIOIS CHRISTOPHE TRIATHLON DE MONTIGNY EN GOHELLE 316
Université de Lille II - 13 XS F MANCHE Céline M POLLET David X SE 469
Les nageuses de dernière ligne XS F MARQUIS Anais F Lamiaux Isabelle F SE 444
Université de Lille II - 7 XS F MARTEEL Célia F VANCOPPENOLLE Zoé F SE 463
Lez HEMoureux XS F MARTEL Noémie VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON M LOIR Fabien Vélo Club de Hem X SE 504
MATHON XS M MATHON Cédric M Mathon Charly M SE 456
MEDEZ AND CO XS F MEDEZ LAURENCE M MEDEZ CHRISTIAN X VE 503
Les VA Tri de la ligne 1 XS M MEERSSEMAN Noël Villeneuve d'Ascq Triathlon M LEGAGE Benoît Benoît LEGAGE M SE 493
Les Warriors XS F MONSOREZ Katia Halluin Triathlon F Verein Annick Halluin Triathlon F VE 432
Les mecanos XS M MOREL Alain Fleurbaix j y cours M Minne Bertrand Fleurbaix j y cours M VE 490
Université de Lille II - 5 XS F MORTREUX Chloé M NOTERMAN Maxime X SE 461
Les Flambeurs XS M MOTTE Rémi M Thibault Srocki 516
Nicolas Moulin XS M MOULIN Nicolas Valenciennes Triathlon M CHALVIGNAC Jean-Pierre Valenciennes Triathlon M VE 478
x-racing senior XXS M MOURCOU Nicolas M quivron emmanuel M VE 306
father & son XS M MULLER Robin marcq en baroeul M muller raphael M SE 507
les pandas bourrés XS F MUSELET Christele humanis M babin philippe humanis X VE 512
ASPL1 XS M NORTIER Thierry M LEBON Christian M VE 494
les vieux XS F NOTEBAERT Laurence TC Liévin M Vintaer Frédéric X VE 455
les sisters XS F NOTEBAERT Pauline TCLiévin F Notebaert Elsa TCLiévin F JU 446
MAIRIE MARCQ XS M PAPIACHVILI Nicolas M CLAVEL François nicolas papiachvili M SE 443
Université de Lille II - 6 XS F PAQUET Marine F MOREAU Alexandra F SE 462
les biches XS F PAYEN Julie COT d'Opale triathlon F ciurlik pauline COT F CA 424
FROMENT-PETIT XS M PETIT ERIC M FROMENT JULIEN M VE 505
Les Hirondelles XXS F PETIT Maud Lesaffre-ASPL F Sucher Fabienne Lesaffre-ASPL F SE 311
Université de Lille II - 14 XS F PETIT Sarah M DELPORTE Lucas X SE 470
Petrins/Lemaire XS F PETRINS Océane Lomme Natation Triathlon M Lemaire Mathias Lomme Natation Triathlon X CA 447
BOP team XS M PLANQUE Florent M Roger Didier M SE 499
POUPOU XS M POUPARD CHRISTOPHER WASQUEHAL TRIATHLON M POUGET LAURENT LAURENT POUGET M VE 482
Antoine et Sebastien XXS M RAMERY Sebastien Lesaffre M RAMERY Antoine M SE 305
TCHIC TCHIC XS M REBOUT Philippe ACM M WIERRE Jordan M SE 413
Université de Lille II - 2 XS F RENARD Josephine F AUGEY Arélie F SE 458
Les fragiles de Lille Tri XXS M RENY Jules lille triathlon M Deroubaix Martin lille triathlon M MI 313
MF91 XS M REY Jean-Sylvain M SCHOOS Antoine M SE 511
Théo & Thomas XS M RICHARD Thomas M Lorusso Théo M SE 403
LES SOEURETTES XS F ROGER JULIE F ROGER EMILIE F SE 488
Les beauxperes XS M ROMAGNY Benoit M AUCLAIR Eric A.C.Marcquois M VE 441
Université de Lille II - 21 XS M ROY Léo M MOWAT Etienne M SE 477
Les D'jeuns XS M RUEF Xavier Valenciennes TRIATHLON M MORELLE James TC Lievin M SE 411
Fredman XS M SALOMEZ Emmanuel Athletic Club Marcquois M Cuvillier Frédéric Athletic Club Marcquois M VE 410
Laurel et Hardy XS F SANTENS Laureline Valenciennes Triathlon M Marin Nicolas Valenciennes Triathlon X SE 450
triatomic's 2 XS F SAVARY Lucie triatomic's montigny en gohelle F perlein sophie triatomic's montigny en gohelle F SE 415
les ccviens XS M SCHERNU Christophe M bouvelle julien M SE 491
Les ironmans XS M SION Alexis Athletic club marcquois M Quièvre Grégoire M CA 423
For The Fun XS F STEVENARD Claire Halluin Triathlon M Leconte Christian Halluin Triathlon X SE 436
Université de Lille II - 17 XS F TALLEUX Marion F COCHET Sandrine F SE 473
Two lovers XS M TURPIN Yannick Valenciennes triathlon F Delepine Christelle Valenciennes triathlon X VE 510
Turp & co XXS M TURPIN Yannick Valenciennes triathlon M Turpin Clément Valenciennes triathlon 314
SebaMax XXS M VALEMBOIS Sebastien sans M clusman maxime sans M SE 304
Université de Lille II - 11 XS F VALTILLE Jeanne M VALTILLE Pierre X SE 467
Team Halluin 2 XS M VANCAUWENBERGH Damien Halluin Triathlon M Notte Jérôme Halluin Triathlon M VE 433
Université de Lille II - 16 XS M VANDENBERGHE Victor M CHEVALIER Constant M SE 472
LES 2 V XS M VANDENDORPE Romain halluin triathlon M vanwynsberghe samuel M SE 425
Jacquie et Michel XS M VANSTEENKISTE Bruno Halluin Triathlon M Voeten Nicolas Halluin Triathlon M VE 438
Université de Lille II - 18 XS F VERBEKE Marie Léa F DEKIMPE Anne F SE 474
Lorel et hardy XS M VERCRUYSSE THIBAUT Trigt M Dutoit Geoffrey THIBAUT VERCRUYSSE M SE 514
Apo XS F VERON Amandine Villeneuve d'ascq triathlon M Leleu Vincent Villeneuve d'ascq triathlon X SE 508
Team 23 centimètres XS M VINTAER Steve Lievin M Greatti Giovanni Lievin 523
SEBA-OLIV XS M VITSE OLIVIER M LAMORISSE SEBASTIEN M VE 406
Les kiwis XS F WIERRE Marion M Wierre Julien X SE 414
Valenciennes Triathlon XS M ZAJONZ Anthony Valenciennes Triathlon F Flanquart Delphine Valenciennes Triathlon X SE 492
mon nom est persoon XS M ZENNEVORT Gary F persoon isa X VE 515