Live≪ 7e Duathlon des 3h d'Houdain lez Bavay 2016 ≫

Le 19/03/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "7e Duathlon des 3h d'Houdain lez Bavay 2016", Sat 19 March 2016

du

Duathlon 10 - 13 ansDuathlon 6 - 9 ansDuathlon SDuathlon XS

Duathlon 10 - 13 ans
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 1355 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:12 BE M 1 00:10:12 00:10:12 00:10:12 00:10:12 00:10:12 Duathlon 10 - 13 ans
0002 1356 LOFFICIAL Tim theo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:35 BE M 2 00:10:35 00:10:35 00:10:35 00:10:35 00:10:35 Duathlon 10 - 13 ans
0003 1315 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:46 BE F 1 00:10:46 00:10:46 00:10:46 00:10:46 00:10:46 Duathlon 10 - 13 ans
0004 1352 CARPENTIER Yanis MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:10:47 BE M 3 00:10:47 00:10:47 00:10:47 00:10:47 00:10:47 Duathlon 10 - 13 ans
0005 1357 ROMARY Alexis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:04 BE M 4 00:11:04 00:11:04 00:11:04 00:11:04 00:11:04 Duathlon 10 - 13 ans
0006 1317 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:07 BE F 2 00:11:07 00:11:07 00:11:07 00:11:07 00:11:07 Duathlon 10 - 13 ans
0007 1338 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:07 PU M 1 00:11:07 00:11:07 00:11:07 00:11:07 00:11:07 Duathlon 10 - 13 ans
0008 1343 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 00:11:19 BE M 5 00:11:19 00:11:19 00:11:19 00:11:19 00:11:19 Duathlon 10 - 13 ans
0009 1361 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:11:20 BE M 6 00:11:20 00:11:20 00:11:20 00:11:20 00:11:20 Duathlon 10 - 13 ans
0010 1310 SITAR Manon ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:11:20 BE F 3 00:11:20 00:11:20 00:11:20 00:11:20 00:11:20 Duathlon 10 - 13 ans
0011 1314 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 00:11:29 BE F 4 00:11:29 00:11:29 00:11:29 00:11:29 00:11:29 Duathlon 10 - 13 ans
0012 1333 DESMARETS Cesar LILLE TRIATHLON 00:11:32 BE M 7 00:11:32 00:11:32 00:11:32 00:11:32 00:11:32 Duathlon 10 - 13 ans
0013 1312 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:11:44 BE F 5 00:11:44 00:11:44 00:11:44 00:11:44 00:11:44 Duathlon 10 - 13 ans
0014 1354 DESCAMPS Neo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:49 BE M 8 00:11:49 00:11:49 00:11:49 00:11:49 00:11:49 Duathlon 10 - 13 ans
0015 1335 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:51 PU M 2 00:11:51 00:11:51 00:11:51 00:11:51 00:11:51 Duathlon 10 - 13 ans
0016 1348 DAMBRICOURT Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:11:58 BE M 9 00:11:58 00:11:58 00:11:58 00:11:58 00:11:58 Duathlon 10 - 13 ans
0017 1360 DE SAINTE MARESVILLE Marius TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:11:59 BE M 10 00:11:59 00:11:59 00:11:59 00:11:59 00:11:59 Duathlon 10 - 13 ans
0018 1359 PAVY Emilien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:12:02 BE M 11 00:12:02 00:12:02 00:12:02 00:12:02 00:12:02 Duathlon 10 - 13 ans
0019 1311 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:12:09 BE F 6 00:12:09 00:12:09 00:12:09 00:12:09 00:12:09 Duathlon 10 - 13 ans
0020 1351 TRANCHANT Paul HENIN ENDURANCE TEAM 00:12:12 BE M 12 00:12:12 00:12:12 00:12:12 00:12:12 00:12:12 Duathlon 10 - 13 ans
0021 1327 ROCHES Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:12:15 PU M 3 00:12:15 00:12:15 00:12:15 00:12:15 00:12:15 Duathlon 10 - 13 ans
0022 1358 ZOUAK Sofian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:12:19 BE M 13 00:12:19 00:12:19 00:12:19 00:12:19 00:12:19 Duathlon 10 - 13 ans
0023 1323 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:12:20 PU M 4 00:12:20 00:12:20 00:12:20 00:12:20 00:12:20 Duathlon 10 - 13 ans
0024 1332 MOUCHART Matheo HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:12:26 PU M 5 00:12:26 00:12:26 00:12:26 00:12:26 00:12:26 Duathlon 10 - 13 ans
0025 1342 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:37 BE M 14 00:12:37 00:12:37 00:12:37 00:12:37 00:12:37 Duathlon 10 - 13 ans
0026 1313 BOUDIER Maxine COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:12:44 BE F 7 00:12:44 00:12:44 00:12:44 00:12:44 00:12:44 Duathlon 10 - 13 ans
0027 1341 BELZ Noah VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:12:51 PU M 6 00:12:51 00:12:51 00:12:51 00:12:51 00:12:51 Duathlon 10 - 13 ans
0028 1344 LANCIAUX Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:12:56 BE M 15 00:12:56 00:12:56 00:12:56 00:12:56 00:12:56 Duathlon 10 - 13 ans
0029 1302 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:12:57 PU F 1 00:12:57 00:12:57 00:12:57 00:12:57 00:12:57 Duathlon 10 - 13 ans
0030 1336 ROMARY Maxence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:13:01 PU M 7 00:13:01 00:13:01 00:13:01 00:13:01 00:13:01 Duathlon 10 - 13 ans
0031 1303 HAUW Elina GRAVELINES TRIATHLON 00:13:14 PU F 2 00:13:14 00:13:14 00:13:14 00:13:14 00:13:14 Duathlon 10 - 13 ans
0032 1353 CAILLIERET Simon TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:13:36 BE M 16 00:13:36 00:13:36 00:13:36 00:13:36 00:13:36 Duathlon 10 - 13 ans
0033 1337 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:13:37 PU M 8 00:13:37 00:13:37 00:13:37 00:13:37 00:13:37 Duathlon 10 - 13 ans
0034 1349 ROBERT Gontran HENIN ENDURANCE TEAM 00:13:39 BE M 17 00:13:39 00:13:39 00:13:39 00:13:39 00:13:39 Duathlon 10 - 13 ans
0035 1324 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:13:54 PU M 9 00:13:54 00:13:54 00:13:54 00:13:54 00:13:54 Duathlon 10 - 13 ans
0036 1308 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:13:57 PU F 3 00:13:57 00:13:57 00:13:57 00:13:57 00:13:57 Duathlon 10 - 13 ans
0037 1304 RODRIGUEZ Juliette TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:14:01 PU F 4 00:14:01 00:14:01 00:14:01 00:14:01 00:14:01 Duathlon 10 - 13 ans
0038 1362 RACOUSSOT Maxence 00:14:04 PU M 10 00:14:04 00:14:04 00:14:04 00:14:04 00:14:04 Duathlon 10 - 13 ans
0039 1329 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:14:21 PU M 11 00:14:21 00:14:21 00:14:21 00:14:21 00:14:21 Duathlon 10 - 13 ans
0040 1328 RIFFLART Matheo CAMBRAI TRIATHLON 00:14:21 PU M 12 00:14:21 00:14:21 00:14:21 00:14:21 00:14:21 Duathlon 10 - 13 ans
0041 1340 LEVRAY Antony TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:14:37 PU M 13 00:14:37 00:14:37 00:14:37 00:14:37 00:14:37 Duathlon 10 - 13 ans
0042 1334 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:14:40 BE M 18 00:14:40 00:14:40 00:14:40 00:14:40 00:14:40 Duathlon 10 - 13 ans
0043 1301 RENAUX Chloe BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:14:43 PU F 5 00:14:43 00:14:43 00:14:43 00:14:43 00:14:43 Duathlon 10 - 13 ans
0044 1325 BOUCLIER Alex CAMBRAI TRIATHLON 00:14:45 PU M 14 00:14:45 00:14:45 00:14:45 00:14:45 00:14:45 Duathlon 10 - 13 ans
0045 1319 BOCAERT Camille TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:14:46 BE F 8 00:14:46 00:14:46 00:14:46 00:14:46 00:14:46 Duathlon 10 - 13 ans
0046 1339 CARRIER Quentin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:14:46 PU M 15 00:14:46 00:14:46 00:14:46 00:14:46 00:14:46 Duathlon 10 - 13 ans
0047 1316 DUQUESNE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:47 BE F 9 00:14:47 00:14:47 00:14:47 00:14:47 00:14:47 Duathlon 10 - 13 ans
0048 1318 TELLIER Julia TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:14:50 BE F 10 00:14:50 00:14:50 00:14:50 00:14:50 00:14:50 Duathlon 10 - 13 ans
0049 1309 SAUGRAIN Kloe WASQUEHAL TRIATHLON 00:15:03 PU F 6 00:15:03 00:15:03 00:15:03 00:15:03 00:15:03 Duathlon 10 - 13 ans
0050 1306 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:15:03 PU F 7 00:15:03 00:15:03 00:15:03 00:15:03 00:15:03 Duathlon 10 - 13 ans
0051 1326 SAAYED Zacharie CAMBRAI TRIATHLON 00:15:38 PU M 16 00:15:38 00:15:38 00:15:38 00:15:38 00:15:38 Duathlon 10 - 13 ans
0052 1307 BODIN Lilou VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:15:51 PU F 8 00:15:51 00:15:51 00:15:51 00:15:51 00:15:51 Duathlon 10 - 13 ans
0053 1305 DE SAINTE MARESVILLE Leontine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:24:57 PU F 9 00:24:57 00:24:57 00:24:57 00:24:57 00:24:57 Duathlon 10 - 13 ans
DNS 1330 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon 10 - 13 ans
DNS 1331 GRANADO Charles HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon 10 - 13 ans
DNS 1345 LEROY Corentin COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon 10 - 13 ans
DNS 1346 PERON Victor COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon 10 - 13 ans
DNS 1347 HORENT Matheis COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon 10 - 13 ans
DNS 1350 DEBRUYNE Quentin HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon 10 - 13 ans


Duathlon 6 - 9 ans
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 1276 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:05:34 PO M 1 00:01:47 00:00:31 00:02:13 00:00:23 00:00:42 Duathlon 6 - 9 ans
0002 1271 CREPEL Gabin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:37 PO M 2 00:01:45 00:00:33 00:02:19 00:00:23 00:00:41 Duathlon 6 - 9 ans
0003 1275 STOEUX Achille TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:06:19 PO M 3 00:01:54 00:00:45 00:02:30 00:00:28 00:00:45 Duathlon 6 - 9 ans
0004 1267 REVEILLON Clovis GRAVELINES TRIATHLON 00:06:22 PO M 4 00:01:58 00:00:44 00:02:31 00:00:30 00:00:42 Duathlon 6 - 9 ans
0005 1269 HENEMAN Tom GRAVELINES TRIATHLON 00:06:23 PO M 5 00:01:54 00:00:45 00:02:38 00:00:29 00:00:38 Duathlon 6 - 9 ans
0006 1252 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:06:37 PO F 1 00:01:52 00:00:48 00:02:50 00:00:28 00:00:41 Duathlon 6 - 9 ans
0007 1254 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:06:38 PO F 2 00:02:00 00:00:46 00:02:42 00:00:32 00:00:40 Duathlon 6 - 9 ans
0008 1253 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:06:39 PO F 3 00:01:58 00:00:49 00:02:41 00:00:32 00:00:41 Duathlon 6 - 9 ans
0009 1251 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:06:39 PO F 4 00:01:56 00:00:43 00:02:50 00:00:31 00:00:41 Duathlon 6 - 9 ans
0010 1265 THESSE Valentin COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:06:48 PO M 6 00:02:01 00:00:57 00:02:41 00:00:31 00:00:40 Duathlon 6 - 9 ans
0011 1273 HERBIN Auguste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:06:56 PO M 7 00:01:53 00:00:54 00:02:44 00:00:37 00:00:50 Duathlon 6 - 9 ans
0012 1266 THESSE Alexis COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:06:59 PO M 8 00:02:03 00:00:50 00:02:51 00:00:37 00:00:40 Duathlon 6 - 9 ans
0013 1263 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:07:02 MPO M 1 00:02:07 00:00:45 00:02:41 00:00:43 00:00:47 Duathlon 6 - 9 ans
0014 1272 DUQUESNE Mathias TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:07:03 PO M 9 00:02:01 00:00:47 00:02:56 00:00:35 00:00:47 Duathlon 6 - 9 ans
0015 1280 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:07:04 MPO M 2 00:01:54 00:00:44 00:03:07 00:00:36 00:00:45 Duathlon 6 - 9 ans
0016 1277 BLIN Nolan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:07:17 PO M 10 00:01:51 00:01:08 00:03:04 00:00:39 00:00:37 Duathlon 6 - 9 ans
0017 1270 DAMBRICOURT Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:07:18 PO M 11 00:02:02 00:00:59 00:02:55 00:00:40 00:00:44 Duathlon 6 - 9 ans
0018 1279 RUTER Hugo 00:07:20 PO M 12 00:01:48 00:00:59 00:02:59 00:00:51 00:00:45 Duathlon 6 - 9 ans
0019 1255 DE SAINTE MARESVILLE Suzette TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:07:27 PO F 5 00:02:06 00:00:49 00:03:07 00:00:47 00:00:40 Duathlon 6 - 9 ans
0020 1256 ROMARY Jade 00:07:27 MPO F 1 00:02:02 00:00:48 00:03:17 00:00:37 00:00:45 Duathlon 6 - 9 ans
0021 1274 MOREL Louis TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:07:44 PO M 13 00:02:08 00:01:10 00:03:03 00:00:35 00:00:49 Duathlon 6 - 9 ans
0022 1264 CAILLIERET Robin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:07:49 MPO M 3 00:02:11 00:00:51 00:03:20 00:00:42 00:00:48 Duathlon 6 - 9 ans
0023 1268 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:07:56 PO M 14 00:02:17 00:00:56 00:03:13 00:00:42 00:00:49 Duathlon 6 - 9 ans
0024 1278 ANDOUCHE Paul 00:08:25 PO M 15 00:02:16 00:01:00 00:03:37 00:00:41 00:00:53 Duathlon 6 - 9 ans
0025 1262 CASTILLE Gaspard CAMBRAI TRIATHLON 00:09:24 MPO M 4 00:02:27 00:00:54 00:04:32 00:00:35 00:00:57 Duathlon 6 - 9 ans


Duathlon S
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 205 HENEMAN Benoit GRAVELINES TRIATHLON 00:48:59 JU M 1 00:11:59 00:00:26 00:26:54 00:00:27 00:09:15 Duathlon S
0002 252 LECLERCQ David COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:49:28 SE M 1 00:12:03 00:00:27 00:26:50 00:00:31 00:09:39 Duathlon S
0003 213 VINTAER Steve TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:50:35 JU M 2 00:11:57 00:00:25 00:28:24 00:00:34 00:09:17 Duathlon S
0004 277 MENET Brice O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:50:36 SE M 2 00:12:19 00:00:25 00:28:03 00:00:24 00:09:27 Duathlon S
0005 255 THESSE David COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:50:41 VE M 1 00:12:05 00:00:32 00:28:08 00:00:24 00:09:34 Duathlon S
0006 200 SAINT OMER Corentin COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:50:43 JU M 3 00:12:21 00:00:27 00:27:57 00:00:28 00:09:31 Duathlon S
0007 327 DELECROIX Gaetan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:50:50 SE M 3 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
0008 171 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:50:53 CA M 1 00:12:27 00:00:27 00:27:52 00:00:26 00:09:42 Duathlon S
0009 352 DAMMAN Jordan 00:50:57 SE M 4 00:12:27 00:00:28 00:27:55 00:00:29 00:09:40 Duathlon S
0010 209 GALLET Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:50:59 JU M 4 00:12:01 00:00:28 00:28:22 00:00:35 00:09:35 Duathlon S
0011 288 CARRIER Jeremy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:51:02 SE M 5 00:11:58 00:00:28 00:29:02 00:00:29 00:09:07 Duathlon S
0012 202 DAMMAN Valentin COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:51:05 JU M 5 00:12:14 00:00:38 00:27:56 00:00:30 00:09:48 Duathlon S
0013 172 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:51:06 CA M 2 00:12:29 00:00:29 00:27:53 00:00:32 00:09:44 Duathlon S
0014 270 CUCHEVAL Mathias LYS CALAIS TRIATHLON 00:51:06 SE M 6 00:12:28 00:00:25 00:27:58 00:00:31 00:09:47 Duathlon S
0015 254 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:51:15 VE M 2 00:12:38 00:00:30 00:27:35 00:00:34 00:10:01 Duathlon S
0016 260 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 00:51:18 SE M 7 00:12:52 00:00:31 00:27:27 00:00:28 00:10:01 Duathlon S
0017 188 DELEHAYE Antonin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:51:19 CA M 3 00:12:27 00:00:28 00:27:58 00:00:29 00:09:59 Duathlon S
0018 289 CITERNE Julien TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:51:29 SE M 8 00:12:02 00:00:30 00:28:18 00:00:31 00:10:09 Duathlon S
0019 184 MASSON Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:51:31 CA M 4 00:12:29 00:00:28 00:27:51 00:00:32 00:10:14 Duathlon S
0020 257 PICHONNIER Guillaume COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:51:36 SE M 9 00:12:47 00:00:42 00:27:51 00:00:49 00:09:28 Duathlon S
0021 272 CUCHEVAL Samuel LYS CALAIS TRIATHLON 00:51:37 VE M 3 00:12:51 00:00:30 00:27:33 00:00:31 00:10:13 Duathlon S
0022 216 LEPRETRE Benjamin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:51:39 JU M 6 00:12:26 00:00:28 00:27:54 00:00:27 00:10:27 Duathlon S
0023 248 DELEU Victor COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:51:46 SE M 10 00:12:45 00:00:30 00:27:59 00:00:28 00:10:06 Duathlon S
0024 294 GODARD Philippe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:51:48 SE M 11 00:12:59 00:00:25 00:27:32 00:00:32 00:10:21 Duathlon S
0025 185 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 00:51:56 CA M 5 00:12:48 00:00:29 00:27:57 00:00:23 00:10:21 Duathlon S
0026 290 CORDONNIER Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:52:00 SE M 12 00:12:05 00:00:26 00:28:46 00:00:39 00:10:05 Duathlon S
0027 344 JAKOBOWSKI Vincent 00:52:04 SE M 13 00:13:13 00:00:37 00:27:23 00:00:35 00:10:18 Duathlon S
0028 340 MATHYS Luc 00:52:06 SE M 14 00:13:08 00:00:33 00:27:38 00:00:31 00:10:18 Duathlon S
0029 278 PETIT Florian RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:52:08 SE M 15 00:13:15 00:00:28 00:27:30 00:00:30 00:10:26 Duathlon S
0030 217 SAISON Antoine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:52:08 JU M 7 00:13:20 00:00:46 00:26:37 00:00:38 00:10:50 Duathlon S
0031 259 LECARDONNEL Axel GRAVELINES TRIATHLON 00:52:10 SE M 16 00:12:52 00:00:32 00:28:00 00:00:31 00:10:17 Duathlon S
0032 251 CLEMENT Damien COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:52:14 SE M 17 00:12:53 00:00:52 00:27:33 00:00:43 00:10:15 Duathlon S
0033 276 VERDIERE Sylvain O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:52:15 SE M 18 00:12:52 00:00:35 00:27:51 00:00:35 00:10:24 Duathlon S
0034 314 BODIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:52:15 SE M 19 00:12:56 00:00:40 00:27:11 00:00:37 00:10:52 Duathlon S
0035 197 DUTHIEUW Adrien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:52:19 CA M 6 00:13:13 00:00:40 00:27:27 00:00:32 00:10:29 Duathlon S
0036 268 BIGAN Mathieu LYS CALAIS TRIATHLON 00:52:26 SE M 20 00:12:54 00:00:29 00:27:56 00:00:40 00:10:29 Duathlon S
0037 214 DANIEL Kevin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:52:30 JU M 8 00:13:08 00:00:30 00:27:42 00:00:38 00:10:34 Duathlon S
0038 291 LAVAUT Raoul TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:52:34 SE M 21 00:13:01 00:00:29 00:27:49 00:00:34 00:10:43 Duathlon S
0039 194 PHILIPPE Paulin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:52:55 CA M 7 00:12:59 00:00:33 00:27:46 00:00:33 00:11:06 Duathlon S
0040 308 CHARLEY Frederique TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:53:16 VE M 4 00:13:03 00:01:08 00:27:57 00:00:51 00:10:20 Duathlon S
0041 315 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 00:53:24 SE M 22 00:13:31 00:00:37 00:27:57 00:00:34 00:10:47 Duathlon S
0042 215 VERGNIEZ Valentin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:53:27 JU M 9 00:13:23 00:00:50 00:27:50 00:00:42 00:10:44 Duathlon S
0043 295 LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:53:35 VE M 5 00:13:38 00:00:29 00:28:00 00:00:34 00:10:56 Duathlon S
0044 323 LESTAVEL Germain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:53:53 SE M 23 00:13:23 00:00:31 00:27:22 00:00:33 00:12:05 Duathlon S
0045 223 RICHARD Sebastien BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:53:58 SE M 24 00:12:46 00:00:47 00:29:32 00:00:52 00:10:03 Duathlon S
0046 169 COURBOT Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:53:59 CA M 8 00:13:36 00:00:47 00:28:31 00:00:34 00:10:33 Duathlon S
0047 176 COCQUET Barnabe GRAVELINES TRIATHLON 00:54:04 CA M 9 00:13:09 00:00:35 00:28:59 00:00:34 00:10:49 Duathlon S
0048 325 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:54:06 SE M 25 00:13:34 00:00:29 00:28:59 00:00:28 00:10:37 Duathlon S
0049 279 BODET Theo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:54:13 SE M 26 00:13:21 00:00:34 00:29:03 00:00:36 00:10:40 Duathlon S
0050 338 PIETON Mickael 00:54:21 VE M 6 00:13:30 00:00:56 00:28:30 00:00:50 00:10:36 Duathlon S
0051 208 CREPEL Corentin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:54:23 JU M 10 00:13:59 00:00:32 00:28:24 00:00:38 00:10:53 Duathlon S
0052 310 BUISINE Fabrice TRI CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:54:30 SE M 27 00:13:59 00:00:29 00:28:35 00:00:43 00:10:46 Duathlon S
0053 175 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:54:38 CA M 10 00:13:53 00:00:30 00:28:31 00:00:35 00:11:11 Duathlon S
0054 256 CANU Laurent COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:54:42 VE M 7 00:14:11 00:00:30 00:28:15 00:00:39 00:11:09 Duathlon S
0055 292 VERMEULEN David TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:54:44 SE M 28 00:14:00 00:00:43 00:28:12 00:00:36 00:11:15 Duathlon S
0056 210 GREATTI Giovanni TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:54:46 JU M 11 00:13:34 00:00:28 00:28:54 00:00:35 00:11:16 Duathlon S
0057 280 GOSSART Julien RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:54:52 SE M 29 00:12:50 00:00:41 00:29:42 00:00:43 00:10:58 Duathlon S
0058 218 DAUCHY Antonin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:55:10 JU M 12 00:13:14 00:00:31 00:27:39 00:00:35 00:13:14 Duathlon S
0059 233 MESSIAEN Benjamin CAMBRAI TRIATHLON 00:55:13 SE M 30 00:14:00 00:00:31 00:28:31 00:00:31 00:11:41 Duathlon S
0060 234 LANGLET Guillaume CAMBRAI TRIATHLON 00:55:20 SE M 31 00:14:34 00:00:45 00:28:02 00:00:44 00:11:17 Duathlon S
0061 206 DUREZ Alwin GRAVELINES TRIATHLON 00:55:27 JU M 13 00:13:59 00:00:34 00:28:21 00:00:39 00:11:55 Duathlon S
0062 187 BARANZELLI Thomas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:55:31 CA M 11 00:14:16 00:00:26 00:28:10 00:00:33 00:12:07 Duathlon S
0063 249 JOETS Maxence COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:55:41 SE M 32 00:13:58 00:00:35 00:29:24 00:00:28 00:11:18 Duathlon S
0064 311 NIELLEN David TRIATHLON LITTORAL 59 00:55:45 VE M 8 00:13:57 00:00:48 00:29:23 00:00:40 00:10:59 Duathlon S
0065 183 GOETGHELUCK Ludovic LYS CALAIS TRIATHLON 00:55:57 CA M 12 00:12:41 00:00:48 00:31:53 00:00:38 00:09:58 Duathlon S
0066 273 ADMONT Stephane LYS CALAIS TRIATHLON 00:55:57 VE M 9 00:13:58 00:00:46 00:29:26 00:00:36 00:11:13 Duathlon S
0067 221 SKRZYPCZAK David BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:55:59 SE M 33 00:15:03 00:01:12 00:26:53 00:00:52 00:12:01 Duathlon S
0068 284 VILLETTE Jimmy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:56:06 SE M 34 00:13:33 00:01:11 00:29:24 00:00:48 00:11:11 Duathlon S
0069 166 DRISS Aurelien CAMBRAI TRIATHLON 00:56:11 CA M 13 00:12:38 00:00:30 00:30:57 00:00:35 00:11:34 Duathlon S
0070 182 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 00:56:18 CA M 14 00:13:35 00:00:39 00:29:49 00:00:38 00:11:40 Duathlon S
0071 304 FOUTREIN Philippe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:56:18 VE M 10 00:13:41 00:00:43 00:30:45 00:00:35 00:10:36 Duathlon S
0072 324 DRUARD Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:56:29 SE M 35 00:14:10 00:00:29 00:29:15 00:00:35 00:12:00 Duathlon S
0073 193 LEYS Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:56:33 CA M 15 00:13:27 00:00:28 00:29:04 00:00:35 00:13:02 Duathlon S
0074 199 VERHAEGHE Maxime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:56:58 JU M 14 00:13:29 00:00:32 00:30:09 00:00:54 00:11:57 Duathlon S
0075 164 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:56:59 CA M 16 00:13:26 00:00:38 00:30:08 00:00:36 00:12:13 Duathlon S
0076 264 DEVILLE Andy HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:57:14 SE M 36 00:13:51 00:01:12 00:30:13 00:00:58 00:11:03 Duathlon S
0077 173 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:57:14 CA M 17 00:13:32 00:00:34 00:31:58 00:00:35 00:10:37 Duathlon S
0078 283 DELANNOY Xavier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:57:17 SE M 37 00:13:47 00:00:55 00:31:24 00:00:39 00:10:34 Duathlon S
0079 274 DANEL Marc andre LYS CALAIS TRIATHLON 00:57:26 VE M 11 00:14:12 00:00:39 00:30:31 00:00:40 00:11:26 Duathlon S
0080 312 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 00:57:32 VE M 12 00:14:11 00:01:01 00:30:49 00:00:35 00:10:58 Duathlon S
0081 195 SAUTELET Thomas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:57:34 CA M 18 00:13:38 00:00:32 00:31:09 00:00:32 00:11:45 Duathlon S
0082 151 PODVIN Claudine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:57:38 VE F 1 00:14:46 00:00:36 00:30:41 00:00:35 00:11:02 Duathlon S
0083 263 PRUVOST Alexandre GRAVELINES TRIATHLON 00:57:41 SE M 38 00:13:51 00:00:46 00:30:59 00:00:38 00:11:29 Duathlon S
0084 261 DELVOYE Mickael GRAVELINES TRIATHLON 00:57:41 SE M 39 00:13:54 00:00:45 00:31:24 00:00:43 00:10:58 Duathlon S
0085 177 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLON 00:57:42 CA M 19 00:14:29 00:00:29 00:30:56 00:00:25 00:11:25 Duathlon S
0086 116 MINET Constance COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:57:45 JU F 1 00:13:53 00:00:33 00:31:28 00:00:30 00:11:22 Duathlon S
0087 170 DUTERTRE Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:57:49 CA M 20 00:14:29 00:00:33 00:31:02 00:00:35 00:11:11 Duathlon S
0088 190 KACZMAREK Florian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:57:53 CA M 21 00:13:50 00:00:35 00:31:38 00:00:40 00:11:11 Duathlon S
0089 143 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 00:57:54 SE F 1 00:14:52 00:00:35 00:30:28 00:00:30 00:11:32 Duathlon S
0090 351 DRISS David 00:57:56 VE M 13 00:14:20 00:00:37 00:31:10 00:00:36 00:11:15 Duathlon S
0091 332 SAUGRAIN Cyril WASQUEHAL TRIATHLON 00:57:58 VE M 14 00:14:42 00:00:53 00:29:30 00:00:44 00:12:11 Duathlon S
0092 189 FAUCHEUX Victor TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:58:09 CA M 22 00:14:24 00:00:34 00:30:59 00:00:36 00:11:39 Duathlon S
0093 266 FORTUNA Christophe LILLE TRIATHLON 00:58:35 SE M 40 00:14:38 00:00:45 00:30:32 00:00:37 00:12:06 Duathlon S
0094 168 DILLIES Robin CAMBRAI TRIATHLON 00:58:42 CA M 23 00:15:12 00:00:34 00:30:12 00:00:52 00:11:54 Duathlon S
0095 326 LEGAGE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:58:45 SE M 41 00:14:53 00:00:33 00:30:34 00:00:31 00:12:15 Duathlon S
0096 320 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 00:58:55 VE M 15 00:15:09 00:00:33 00:30:17 00:00:29 00:12:30 Duathlon S
0097 207 BERTIN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:13 JU M 15 00:14:27 00:00:37 00:31:46 00:00:34 00:11:51 Duathlon S
0098 281 DELACHAMBRE Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:59:15 SE M 42 00:15:24 00:00:43 00:29:55 00:00:40 00:12:35 Duathlon S
0099 108 DUCORNET Audrey GRAVELINES TRIATHLON 00:59:19 CA F 1 00:14:28 00:00:32 00:31:02 00:00:38 00:12:42 Duathlon S
0100 235 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON 00:59:20 SE M 43 00:15:22 00:00:38 00:30:04 00:00:43 00:12:34 Duathlon S
0101 258 LECOCQ Pierre CUINCY TRIATHLON 00:59:29 SE M 44 00:15:09 00:00:34 00:30:16 00:00:37 00:12:55 Duathlon S
0102 231 JOIRE Tanguy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:59:31 VE M 16 00:13:40 00:00:35 00:32:58 00:00:39 00:11:40 Duathlon S
0103 198 DELAVELLE Theo VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:35 CA M 24 00:14:40 00:00:50 00:30:37 00:00:44 00:12:46 Duathlon S
0104 342 DELCROIX Jerome 00:59:37 SE M 45 00:14:28 00:01:03 00:32:04 00:00:55 00:11:09 Duathlon S
0105 243 BECKER Ludovic CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:59:55 SE M 46 00:14:12 00:01:01 00:32:52 00:00:45 00:11:07 Duathlon S
0106 225 LEMATTRE David BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:00:21 SE M 47 00:15:02 00:00:54 00:31:42 00:00:53 00:11:52 Duathlon S
0107 313 COCHIN Sebastien TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 01:00:23 SE M 48 00:15:10 00:00:48 00:32:19 00:00:36 00:11:32 Duathlon S
0108 246 REGHEM Thierry CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:00:26 VE M 17 00:15:21 00:00:41 00:32:11 00:00:47 00:11:28 Duathlon S
0109 226 RIFFLART Benoit BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:00:28 SE M 49 00:14:54 00:00:45 00:31:58 00:00:54 00:11:59 Duathlon S
0110 285 DUBRULLE Pascal RAISMES TRIATHLON 01:00:32 VE M 18 00:14:50 00:01:13 00:32:02 00:00:52 00:11:37 Duathlon S
0111 319 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON 01:00:40 VE M 19 00:14:17 00:00:46 00:33:35 00:00:43 00:11:21 Duathlon S
0112 343 DRUART Jérome 01:00:50 SE M 50 00:15:11 00:01:19 00:31:13 00:00:57 00:12:13 Duathlon S
0113 174 DESCAMPS Maxime GRAVELINES TRIATHLON 01:00:51 CA M 25 00:13:52 00:00:35 00:31:39 00:00:38 00:14:08 Duathlon S
0114 224 COUPLET Remy BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:00:52 SE M 51 00:14:23 00:00:50 00:33:21 00:00:42 00:11:39 Duathlon S
0115 300 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:55 VE M 20 00:16:21 00:00:58 00:30:44 00:01:00 00:11:53 Duathlon S
0116 118 LENOBLE Lou COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:00:57 JU F 2 00:14:57 00:00:41 00:32:33 00:00:40 00:12:07 Duathlon S
0117 330 LEFEBVRE Pascal VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:57 VE M 21 00:16:10 00:00:44 00:31:13 00:00:41 00:12:10 Duathlon S
0118 142 LOYER Virginie LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:05 SE F 2 00:15:36 00:00:42 00:31:53 00:00:38 00:12:18 Duathlon S
0119 238 MERGEY Olivier CAMBRAI TRIATHLON 01:01:09 VE M 22 00:15:45 00:01:09 00:31:17 00:00:48 00:12:12 Duathlon S
0120 241 LEBRUN Denis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:09 VE M 23 00:16:04 00:00:48 00:31:23 00:00:42 00:12:15 Duathlon S
0121 162 WITTEK DASSONVILLE Celine 01:01:11 SE F 3 00:16:07 00:01:02 00:30:48 00:00:45 00:12:31 Duathlon S
0122 247 BILLEMONT Cedric CONCORDE CLUB TRI ST SAULVE 01:01:20 VE M 24 00:14:52 00:01:01 00:32:19 00:00:49 00:12:21 Duathlon S
0123 145 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:23 VE F 2 00:15:36 00:00:36 00:32:03 00:00:37 00:12:33 Duathlon S
0124 296 LOFFICIAL Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:30 VE M 25 00:16:01 00:00:39 00:31:36 00:00:54 00:12:22 Duathlon S
0125 318 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 01:01:32 VE M 26 00:15:34 00:00:49 00:31:48 00:00:49 00:12:34 Duathlon S
0126 250 VERWAERDE Aurelien COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:01:38 SE M 52 00:15:14 00:00:55 00:31:53 00:00:50 00:12:48 Duathlon S
0127 123 HUCK Cassandre TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:49 JU F 3 00:15:29 00:00:36 00:32:09 00:00:42 00:12:55 Duathlon S
0128 136 HUYSENTRUYT Marie charlotte COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:01:56 SE F 4 00:14:59 00:00:48 00:33:42 00:00:48 00:11:41 Duathlon S
0129 132 FONTAINE Mallaury CAMBRAI TRIATHLON 01:02:07 SE F 5 00:15:10 00:00:32 00:33:55 00:00:34 00:11:58 Duathlon S
0130 141 BRAYE Vanessa LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:13 SE F 6 00:15:37 00:00:59 00:33:02 00:00:46 00:11:52 Duathlon S
0131 287 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:02:15 VE M 27 00:15:01 00:00:51 00:32:29 00:01:09 00:12:48 Duathlon S
0132 244 DUCATILLON Christophe CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:02:18 VE M 28 00:16:04 00:00:46 00:31:31 00:00:58 00:13:00 Duathlon S
0133 124 LEVEL Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:25 JU F 4 00:15:33 00:00:42 00:33:25 00:00:40 00:12:06 Duathlon S
0134 348 STIEVENART Frédéric 01:02:26 VE M 29 00:16:38 00:01:02 00:30:05 00:00:48 00:13:55 Duathlon S
0135 180 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 01:02:40 CA M 26 00:16:22 00:00:40 00:32:37 00:00:44 00:12:19 Duathlon S
0136 121 BONTANT Margaux GRAVELINES TRIATHLON 01:02:43 JU F 5 00:15:53 00:00:32 00:33:14 00:00:35 00:12:30 Duathlon S
0137 112 LEMAITRE Marie LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:46 CA F 2 00:15:49 00:00:34 00:33:11 00:00:30 00:12:44 Duathlon S
0138 137 CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:03:17 VE F 3 00:16:07 00:00:31 00:33:03 00:00:40 00:12:58 Duathlon S
0139 178 HENEMAN Hugo GRAVELINES TRIATHLON 01:03:29 CA M 27 00:14:54 00:00:34 00:35:31 00:00:35 00:11:57 Duathlon S
0140 111 LUCAS Rebecca LYS CALAIS TRIATHLON 01:03:37 CA F 3 00:15:29 00:00:35 00:35:11 00:00:26 00:11:57 Duathlon S
0141 305 DUMINIL Loick TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:03:38 SE M 53 00:15:37 00:01:06 00:33:02 00:01:03 00:12:52 Duathlon S
0142 337 GREMMENS Stefan 01:03:50 VE M 30 00:16:58 00:01:16 00:32:27 00:01:17 00:11:54 Duathlon S
0143 129 VALENTI Christelle BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:03:58 SE F 7 00:16:15 00:00:57 00:33:04 00:00:42 00:13:01 Duathlon S
0144 232 DILLIES Simon CAMBRAI TRIATHLON 01:03:59 SE M 54 00:15:45 00:00:51 00:33:07 00:00:45 00:13:33 Duathlon S
0145 144 BERLY Manuella LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:14 VE F 4 00:16:10 00:00:57 00:33:05 00:01:03 00:13:01 Duathlon S
0146 253 LAURENTIE Yann COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:04:15 VE M 31 00:16:29 00:00:34 00:32:41 00:00:52 00:13:40 Duathlon S
0147 228 COURTOIS Laurent BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:04:17 VE M 32 00:16:59 00:00:44 00:32:22 00:01:02 00:13:13 Duathlon S
0148 191 LAZZARI Massimo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:17 CA M 28 00:15:34 00:00:36 00:31:32 00:01:03 00:15:35 Duathlon S
0149 345 JOVENIAUX Laurent 01:04:19 VE M 33 00:16:21 00:00:35 00:33:21 00:00:40 00:13:24 Duathlon S
0150 350 DUSART Pascal 01:04:20 VE M 34 00:16:56 00:01:14 00:31:51 00:01:06 00:13:16 Duathlon S
0151 219 LONGUEVAL Antoine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:04:23 JU M 16 00:14:37 00:00:47 00:35:24 00:00:57 00:12:40 Duathlon S
0152 220 MESSIAEN Sacha GRAVELINES TRIATHLON 01:04:23 JU M 17 00:15:13 00:00:35 00:35:18 00:00:38 00:12:42 Duathlon S
0153 317 ZAJONZ Anthony VALENCIENNES TRIATHLON 01:04:29 SE M 55 00:15:35 00:00:53 00:34:10 00:01:23 00:12:28 Duathlon S
0154 149 LEDET Laura TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:33 SE F 8 00:16:05 00:01:04 00:33:56 00:00:55 00:12:36 Duathlon S
0155 153 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRIATHLON 01:04:41 VE F 5 00:16:39 00:00:53 00:33:24 00:00:50 00:12:57 Duathlon S
0156 336 CALLEWAERT Mickael 01:04:47 VE M 35 00:15:14 00:01:30 00:33:43 00:01:43 00:12:38 Duathlon S
0157 245 PAYEN Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:04:51 VE M 36 00:17:28 00:00:36 00:32:13 00:00:42 00:13:54 Duathlon S
0158 335 CASIEZ Frederic 01:04:58 VE M 37 00:17:16 00:00:37 00:32:56 00:00:42 00:13:28 Duathlon S
0159 110 ELLART Lilou LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:05 CA F 4 00:16:22 00:00:44 00:34:10 00:00:43 00:13:08 Duathlon S
0160 242 BAUDRY Julien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:05:27 SE M 56 00:16:54 00:00:46 00:33:12 00:00:38 00:13:58 Duathlon S
0161 117 LANG Lucie COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:05:29 JU F 6 00:14:57 00:00:42 00:36:33 00:00:57 00:12:22 Duathlon S
0162 125 CARRIER Justine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:05:38 JU F 7 00:17:10 00:00:46 00:33:10 00:00:47 00:13:46 Duathlon S
0163 307 CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:05:39 VE M 38 00:17:10 00:01:02 00:32:53 00:00:48 00:13:48 Duathlon S
0164 237 DEMORY Stephane CAMBRAI TRIATHLON 01:05:43 VE M 39 00:17:30 00:00:59 00:32:31 00:00:46 00:13:59 Duathlon S
0165 229 COUPIN Wilfried BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:05:53 SE M 57 00:16:45 00:00:52 00:34:13 00:00:46 00:13:19 Duathlon S
0166 127 GROSSEL Stephanie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:06:04 SE F 9 00:17:13 00:00:55 00:33:11 00:00:48 00:13:59 Duathlon S
0167 101 COUPIN Eloise BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:06:05 CA F 5 00:16:36 00:00:37 00:34:48 00:00:33 00:13:33 Duathlon S
0168 275 DORLY Jean marc LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:06 VE M 40 00:16:54 00:01:11 00:33:12 00:01:16 00:13:34 Duathlon S
0169 161 SAUGRAIN Sophie WASQUEHAL TRIATHLON 01:06:12 VE F 6 00:18:05 00:00:58 00:32:01 00:00:56 00:14:14 Duathlon S
0170 347 BARON Steeve 01:06:16 VE M 41 00:17:40 00:00:55 00:32:29 00:00:50 00:14:24 Duathlon S
0171 103 VANHAMME Elise COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:06:16 CA F 6 00:16:51 00:00:46 00:35:40 00:00:43 00:12:19 Duathlon S
0172 298 DUBOIS Etienne TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:31 VE M 42 00:17:32 00:01:02 00:33:24 00:00:51 00:13:44 Duathlon S
0173 349 MONIER Jacques 01:06:36 VE M 43 00:16:43 00:01:21 00:34:25 00:01:16 00:12:53 Duathlon S
0174 165 CACHEUX Louis CAMBRAI TRIATHLON 01:06:37 CA M 29 00:13:41 00:00:33 00:37:54 00:00:41 00:13:49 Duathlon S
0175 299 CUVILLIER Philippe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:42 VE M 44 00:18:10 00:01:08 00:31:46 00:01:00 00:14:39 Duathlon S
0176 303 DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:42 VE M 45 00:18:10 00:01:08 00:31:46 00:01:01 00:14:39 Duathlon S
0177 150 VASSEUR Delphine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:06:44 SE F 10 00:16:20 00:01:12 00:35:48 00:00:49 00:12:37 Duathlon S
0178 114 NOTEBAERT Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:18 CA F 7 00:17:12 00:00:52 00:34:08 00:00:52 00:14:15 Duathlon S
0179 346 LAIGNEL Frederic 01:07:23 VE M 46 00:17:14 00:00:42 00:34:55 00:01:00 00:13:34 Duathlon S
0180 341 PUJADE Francois 01:07:28 SE M 58 00:17:13 00:01:08 00:34:18 00:01:08 00:13:44 Duathlon S
0181 239 CASTILLE Jacques CAMBRAI TRIATHLON 01:07:47 VE M 47 00:16:14 00:01:10 00:35:49 00:00:59 00:13:38 Duathlon S
0182 152 LELIEVRE Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:07:50 VE F 7 00:17:16 00:01:02 00:34:57 00:00:54 00:13:43 Duathlon S
0183 126 VANDEMAELE Perrine BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:07:50 SE F 11 00:17:16 00:01:13 00:34:46 00:01:08 00:13:29 Duathlon S
0184 301 LOEUILLIEUX Herve TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:24 VE M 48 00:18:05 00:00:58 00:33:32 00:00:50 00:15:01 Duathlon S
0185 113 GUILLEMAN Nolwen RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:08:30 CA F 8 00:17:04 00:00:45 00:36:28 00:00:38 00:13:37 Duathlon S
0186 181 MOREAU Teophane HENIN ENDURANCE TEAM 01:08:35 CA M 30 00:17:05 00:00:37 00:35:47 00:00:41 00:14:26 Duathlon S
0187 146 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:08:36 VE F 8 00:17:59 00:00:41 00:35:34 00:00:41 00:13:44 Duathlon S
0188 148 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:53 VE F 9 00:17:17 00:01:22 00:35:40 00:01:02 00:13:35 Duathlon S
0189 321 HARDY David VALENCIENNES TRIATHLON 01:08:56 VE M 49 00:17:09 00:01:01 00:36:09 00:00:52 00:13:47 Duathlon S
0190 104 PAYEN Julie COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:09:09 CA F 9 00:16:52 00:00:37 00:37:07 00:00:30 00:14:04 Duathlon S
0191 230 VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:09:13 SE M 59 00:16:32 00:00:56 00:36:15 00:00:42 00:14:49 Duathlon S
0192 309 BOCAERT Philippe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:09:15 VE M 50 00:17:11 00:01:24 00:34:46 00:01:11 00:14:44 Duathlon S
0193 306 BECOURT Franck TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:09:15 SE M 60 00:17:06 00:00:44 00:35:27 00:01:15 00:14:44 Duathlon S
0194 297 LEYS Christophe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:09:41 VE M 51 00:16:50 00:01:12 00:36:57 00:00:53 00:13:50 Duathlon S
0195 115 GOLDMAN Marlène VALENCIENNES TRIATHLON 01:10:02 CA F 10 00:17:38 00:00:38 00:36:08 00:00:44 00:14:56 Duathlon S
0196 240 DILLIES Regis CAMBRAI TRIATHLON 01:10:08 VE M 52 00:19:38 00:01:00 00:35:02 00:00:45 00:13:44 Duathlon S
0197 322 RAMEZ Vincent VALENCIENNES TRIATHLON 01:10:25 SE M 61 00:17:32 00:01:08 00:35:43 00:01:00 00:15:05 Duathlon S
0198 334 HENRART Olivier 01:11:27 SE M 62 00:19:01 00:01:12 00:35:48 00:00:59 00:14:29 Duathlon S
0199 134 LUDWICZAK Sophie CAMBRAI TRIATHLON 01:12:16 VE F 10 00:19:20 00:01:00 00:35:38 00:01:03 00:15:17 Duathlon S
0200 130 NOTHUM Sophie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:12:39 SE F 12 00:17:27 00:00:58 00:39:54 00:00:47 00:13:34 Duathlon S
0201 157 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:12:56 SE F 13 00:17:53 00:00:52 00:39:18 00:00:56 00:13:59 Duathlon S
0202 203 DAMMAN Robin COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:13:09 JU M 18 00:12:10 00:00:26 00:28:16 00:00:29 00:31:50 Duathlon S
0203 236 LUDWICZAK Jerome CAMBRAI TRIATHLON 01:13:29 SE M 63 00:19:40 00:01:05 00:35:20 00:01:07 00:16:18 Duathlon S
0204 339 GRATPAIN Dorian 01:13:43 SE M 64 00:18:17 00:00:58 00:39:01 00:00:54 00:14:35 Duathlon S
0205 122 LUCAS Roxane LYS CALAIS TRIATHLON 01:13:49 JU F 8 00:18:07 00:00:39 00:39:37 00:00:39 00:14:49 Duathlon S
0206 160 LEROY Sabine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:14:54 VE F 11 00:18:52 00:01:00 00:39:50 00:01:01 00:14:13 Duathlon S
0207 159 MARTEL Noemie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:14:57 SE F 14 00:19:25 00:00:58 00:39:10 00:00:52 00:14:33 Duathlon S
0208 106 CHACHOUA Celia GRAVELINES TRIATHLON 01:15:28 CA F 11 00:18:10 00:00:38 00:41:55 00:00:35 00:14:12 Duathlon S
0209 105 CALLENS Claire COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:15:37 CA F 12 00:17:02 00:00:53 00:42:49 00:00:35 00:14:20 Duathlon S
0210 154 DELEPINE Christelle VALENCIENNES TRIATHLON 01:17:04 VE F 12 00:18:39 00:01:29 00:40:53 00:01:40 00:14:25 Duathlon S
0211 119 WINCKEL Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:17:09 JU F 9 00:19:34 00:00:44 00:40:11 00:00:46 00:15:56 Duathlon S
0212 102 JOLY Ines BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:17:50 CA F 13 00:18:28 00:00:38 00:42:10 00:00:49 00:15:46 Duathlon S
0213 147 BUISINE BOUCHIQUET Sylvie SKWAL ATHLON 01:18:11 VE F 13 00:20:24 00:01:08 00:39:48 00:01:02 00:15:51 Duathlon S
0214 286 BOUCHIQUET Pascal SKWAL ATHLON 01:18:12 VE M 53 00:20:23 00:00:57 00:39:48 00:01:12 00:15:55 Duathlon S
0215 135 RABEL Nathalie CONCORDE CLUB TRI ST SAULVE 01:20:44 VE F 14 00:19:24 00:01:08 00:43:45 00:01:26 00:15:03 Duathlon S
0216 163 PUJADE Julie 01:21:02 SE F 15 00:18:32 00:00:47 00:46:19 00:00:52 00:14:35 Duathlon S
0217 109 TRANCHANT Estelle HENIN ENDURANCE TEAM 01:21:54 CA F 14 00:19:38 00:00:32 00:43:10 00:00:46 00:17:50 Duathlon S
0218 128 BOURNONVILLE Noemie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:22:21 SE F 16 00:20:33 00:00:59 00:43:10 00:01:08 00:16:33 Duathlon S
0219 139 HARDY Fanny LILLE TRIATHLON 01:24:13 SE F 17 00:19:40 00:01:19 00:46:08 00:01:09 00:15:59 Duathlon S
0220 156 HAVEGHEER Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:27:59 SE F 18 00:21:07 00:01:20 00:44:37 00:01:20 00:19:37 Duathlon S
0221 155 LECOCQ Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 01:41:31 VE F 15 00:26:34 00:02:27 00:49:50 00:01:37 00:21:04 Duathlon S
DNF 196 BOCAERT Clement TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNF 267 ADMONT Guillaume LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:14:07 00:00:49 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNF 192 LAZZARI Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 CA M 0 00:14:52 00:00:36 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNF 107 COURDENT Elodie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 CA F 0 00:19:13 00:00:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 120 BECLIN Laura GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 JU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 131 DECALUWE Kelly CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 133 DECOCK Virginie CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 138 DIGIRONIMO Lydia IRON TEAM SAINT AMAND 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 140 DAMOTA Angelina LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 158 DROALIN Sophie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 167 LEJAY Lucas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 179 VALDANT Matthias GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 186 TAILLIEZ Quentin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 201 LIBESSART Clement COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 204 CORTIER Clement GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 211 JUILLION Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 222 PARMENTIER Olivier BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 227 VALENTI Patrice BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 262 BASTIEN Florian GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 265 DURAND Francky HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 269 WORME Jonathan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 271 LAMBLIN Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 282 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 293 LORTHIOS Laurent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 302 CARON Georges TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 316 CAUCHETEUX Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 328 BLIN Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 329 BELZ Arnaud VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 331 VANDERMESSE Pierre WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 333 DAUBECH Jérôme WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 212 LOEUILLIEUX Thomas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 JU M 0 00:13:30 00:00:55 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S


Duathlon XS
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 448 SAINT OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:29:18 MI M 1 00:09:38 00:00:22 00:16:14 00:00:20 00:02:46 Duathlon XS
0002 453 FROISSART Camille HENIN ENDURANCE TEAM 00:29:44 MI M 2 00:09:58 00:00:29 00:15:56 00:00:26 00:02:57 Duathlon XS
0003 447 PRUVOST Paul COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:29:44 MI M 3 00:10:25 00:00:28 00:15:31 00:00:25 00:02:57 Duathlon XS
0004 472 BLANC Boris VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:29:48 MI M 4 00:10:13 00:00:31 00:15:37 00:00:23 00:03:05 Duathlon XS
0005 450 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:30:10 MI M 5 00:09:40 00:00:25 00:16:08 00:01:02 00:02:57 Duathlon XS
0006 449 THOMAS Louis COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:30:36 MI M 6 00:10:24 00:00:38 00:15:55 00:00:35 00:03:05 Duathlon XS
0007 470 PLISSON Paul VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:31:12 MI M 7 00:10:28 00:00:30 00:16:07 00:00:39 00:03:30 Duathlon XS
0008 456 MOUCHART Axel HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:31:29 MI M 8 00:11:07 00:00:30 00:16:14 00:00:26 00:03:14 Duathlon XS
0009 442 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:31:57 MI M 9 00:10:58 00:00:28 00:16:27 00:00:32 00:03:34 Duathlon XS
0010 463 COCQUET Nathan LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:59 MI M 10 00:11:07 00:00:29 00:16:42 00:00:25 00:03:17 Duathlon XS
0011 477 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM 00:32:00 SE M 1 00:10:51 00:00:49 00:16:16 00:00:44 00:03:22 Duathlon XS
0012 459 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:02 MI M 11 00:11:04 00:00:28 00:16:42 00:00:30 00:03:19 Duathlon XS
0013 465 CARPENTIER Kilian MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:32:20 MI M 12 00:11:04 00:00:32 00:16:51 00:00:27 00:03:29 Duathlon XS
0014 469 LONGUEVAL Baptiste VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:32:25 MI M 13 00:10:48 00:00:34 00:17:39 00:00:26 00:03:01 Duathlon XS
0015 443 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:32:29 MI M 14 00:10:45 00:00:34 00:17:12 00:00:33 00:03:27 Duathlon XS
0016 452 BRUNELLE Matteo HENIN ENDURANCE TEAM 00:32:40 MI M 15 00:11:18 00:00:32 00:16:59 00:00:26 00:03:26 Duathlon XS
0017 457 VASSEUR Aubin LILLE TRIATHLON 00:32:49 MI M 16 00:11:08 00:01:03 00:16:32 00:00:48 00:03:20 Duathlon XS
0018 445 LARIDAN Emilien COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:32:50 MI M 17 00:10:59 00:00:35 00:17:35 00:00:31 00:03:14 Duathlon XS
0019 466 DESCAMPS Mathis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:32:53 MI M 18 00:11:07 00:00:26 00:17:33 00:00:24 00:03:24 Duathlon XS
0020 461 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:56 MI M 19 00:11:36 00:00:35 00:16:39 00:00:28 00:03:40 Duathlon XS
0021 421 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:33:31 MI F 1 00:11:52 00:00:36 00:17:10 00:00:29 00:03:27 Duathlon XS
0022 462 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:35 MI M 20 00:12:24 00:00:30 00:16:36 00:00:27 00:03:39 Duathlon XS
0023 401 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:33:52 MI F 2 00:11:41 00:00:36 00:17:29 00:00:32 00:03:35 Duathlon XS
0024 441 LOISON Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:34:02 MI M 21 00:11:39 00:00:34 00:17:49 00:00:34 00:03:28 Duathlon XS
0025 451 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:34:04 MI M 22 00:12:04 00:00:31 00:17:17 00:00:36 00:03:37 Duathlon XS
0026 418 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:13 MI F 3 00:11:46 00:00:32 00:17:36 00:00:31 00:03:49 Duathlon XS
0027 455 GRANADO Hugo HENIN ENDURANCE TEAM 00:34:13 MI M 23 00:11:11 00:00:37 00:18:20 00:00:59 00:03:09 Duathlon XS
0028 414 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:19 MI F 4 00:11:38 00:00:32 00:18:09 00:00:32 00:03:30 Duathlon XS
0029 444 DAVIS Maxime COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:34:21 MI M 24 00:12:06 00:00:31 00:17:26 00:00:30 00:03:50 Duathlon XS
0030 417 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:35 MI F 5 00:11:57 00:00:43 00:17:54 00:00:30 00:03:34 Duathlon XS
0031 460 LETURGER Achille LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:39 MI M 25 00:12:11 00:00:33 00:17:55 00:00:29 00:03:32 Duathlon XS
0032 454 ROBERT Gauthier HENIN ENDURANCE TEAM 00:34:39 MI M 26 00:12:19 00:00:30 00:17:41 00:00:30 00:03:40 Duathlon XS
0033 402 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON 00:34:47 MI F 6 00:11:21 00:00:31 00:18:47 00:00:30 00:03:39 Duathlon XS
0034 446 BOUDIER Louka COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:35:54 MI M 27 00:12:36 00:00:34 00:18:28 00:00:35 00:03:43 Duathlon XS
0035 478 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:35:54 MI M 28 00:12:22 00:00:33 00:18:28 00:00:37 00:03:57 Duathlon XS
0036 419 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:22 MI F 7 00:11:41 00:00:33 00:19:57 00:00:28 00:03:45 Duathlon XS
0037 415 ELLART Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:50 MI F 8 00:12:39 00:00:32 00:19:16 00:00:31 00:03:54 Duathlon XS
0038 405 BUCAILLE Lea COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:37:09 MI F 9 00:12:32 00:00:33 00:19:29 00:00:41 00:03:55 Duathlon XS
0039 410 REVEILLON Zoe GRAVELINES TRIATHLON 00:37:16 MI F 10 00:13:14 00:00:30 00:19:11 00:00:30 00:03:53 Duathlon XS
0040 420 DESFONTAINES Julie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:37:18 MI F 11 00:11:37 00:00:52 00:20:47 00:00:32 00:03:32 Duathlon XS
0041 408 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:37:20 MI F 12 00:13:14 00:00:36 00:19:24 00:00:31 00:03:37 Duathlon XS
0042 409 HENEMAN Zoe GRAVELINES TRIATHLON 00:37:43 MI F 13 00:13:13 00:00:35 00:19:27 00:00:36 00:03:54 Duathlon XS
0043 468 SAISON Martin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:38:10 MI M 29 00:13:32 00:00:37 00:19:07 00:00:37 00:04:19 Duathlon XS
0044 479 ROLLAND Konrad 00:38:43 VE M 1 00:13:35 00:00:46 00:19:39 00:00:35 00:04:11 Duathlon XS
0045 404 LEROY Manon COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:38:49 MI F 14 00:12:33 00:00:34 00:21:12 00:00:33 00:03:59 Duathlon XS
0046 407 QUENUT Noemie COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:39:30 MI F 15 00:13:36 00:00:35 00:20:37 00:00:32 00:04:11 Duathlon XS
0047 423 GENTINA Alice VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:39:50 MI F 16 00:13:46 00:00:33 00:21:03 00:00:28 00:04:02 Duathlon XS
0048 476 MARTIN Jean luc 00:40:08 VE M 2 00:14:39 00:01:00 00:19:42 00:00:38 00:04:11 Duathlon XS
0049 432 PLOMION Agathe CAMBRAI TRIATHLON 00:40:37 CA F 1 00:13:46 00:00:35 00:21:24 00:00:36 00:04:18 Duathlon XS
0050 474 VERLINDE Oscar WASQUEHAL TRIATHLON 00:41:23 MI M 30 00:12:34 00:00:37 00:23:23 00:00:56 00:03:55 Duathlon XS
0051 467 DE SAINTE MARESVILLE Achille TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:41:28 MI M 31 00:13:56 00:00:35 00:20:40 00:00:41 00:05:38 Duathlon XS
0052 425 DAUCHY Alexine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:41:29 MI F 17 00:14:12 00:00:43 00:20:57 00:00:42 00:04:58 Duathlon XS
0053 473 BERNARD Matteo VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:42:13 MI M 32 00:13:10 00:00:50 00:23:07 00:00:50 00:04:19 Duathlon XS
0054 458 PIERSON Elie LILLE TRIATHLON 00:42:28 MI M 33 00:13:31 00:00:45 00:23:20 00:00:36 00:04:18 Duathlon XS
0055 435 JOVENIAUX Sabine 00:42:32 VE F 1 00:15:28 00:00:58 00:20:40 00:00:59 00:04:29 Duathlon XS
0056 422 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:45:41 MI F 18 00:15:33 00:00:50 00:23:39 00:00:56 00:04:46 Duathlon XS
0057 471 BACH Nael VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:45:44 MI M 34 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
0058 431 MARGERIN Sarah VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:46:25 SE F 1 00:15:53 00:01:26 00:22:02 00:02:16 00:04:51 Duathlon XS
0059 436 LOBBRECHT Linda 00:49:03 VE F 2 00:16:50 00:01:02 00:25:12 00:00:54 00:05:07 Duathlon XS
0060 427 ROLLAND Lise VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:49:35 MI F 19 00:15:37 00:00:55 00:27:24 00:00:45 00:04:56 Duathlon XS
0061 413 BADAOUI Sirine LILLE TRIATHLON 00:50:08 MI F 20 00:14:46 00:00:43 00:27:42 00:02:17 00:04:42 Duathlon XS
0062 480 BOURGUIGNON Patrick 00:51:51 VE M 3 00:19:36 00:02:22 00:22:08 00:01:49 00:05:58 Duathlon XS
0063 437 LOBBRECHT Sandra 01:01:26 VE F 3 00:22:04 00:01:14 00:29:15 00:01:08 00:07:49 Duathlon XS
DNF 403 DIERS Lena COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNF 416 MASSON Camille LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNF 412 ANDOUCHE Clara LILLE TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:15:32 00:00:51 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNF 428 LANCIAUX Clara VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:14:12 00:00:51 00:26:48 00:00:42 00:05:30 Duathlon XS
DNS 406 BULTEL Lea COTE D OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 411 TRANCHANT Mathilde HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 424 LEFEVRE Claire VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 426 SOLTYSIAK Charlotte VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 429 VEZIRIAN Ines VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 430 BEYRET Mailys VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 433 LOBBRECHT Sophie 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 434 HOLAIND Laura 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 464 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 475 RENY Jules 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS