Live≪ 7e Duathlon Jeunes by Night - Marcq en Baroeul 2017 ≫

Le 25/02/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Cross-Duathlon 10-13 ans (5.000 Km)
Cross-Duathlon 8-11 ans (2.000 Km)

Cross-Duathlon 10-13 ans
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 211 SCHERNU Julien 00:15:56 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 210 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:16:00 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 220 VANHAECKE Cian DK 00:16:02 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 213 DUPRE Baptiste 00:16:20 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
5 205 DESUMEUR Marius HAINAUT CYCLING TEAM 00:16:54 M (5e) Pupille (1e) Partagez votre performance
6 218 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:16:59 M (6e) Pupille (2e) Partagez votre performance
7 230 DRUON Victor ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:17:12 M (7e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
8 202 JANVIER Tom ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:17:41 M (8e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
9 206 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:17:54 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
10 204 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING TEAM 00:18:11 M (9e) Pupille (3e) Partagez votre performance
11 219 VANHAECKE Sophie 00:18:19 F (2e) Pupille (1e) Partagez votre performance
12 209 JOSQUIN Pierre-Loup LILLE TRIATHLON 00:18:37 M (10e) Pupille (4e) Partagez votre performance
13 217 NONNON Alexis 00:19:09 M (11e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
14 207 ESCUDERO Gabin Henin endurance team 00:19:13 M (12e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
15 214 MENDEZ Jean 00:19:14 M (13e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
16 215 PETIT Dimitri 00:19:37 M (14e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
17 212 DESSEAUX Rachel LILLE TRIATHLON 00:20:35 F (3e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
18 221 VANHAECKE Kathleen 00:20:47 F (4e) Pupille (2e) Partagez votre performance
19 223 JOLY Tristan 00:21:34 M (15e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
20 208 GUSTIN Alice 00:22:41 F (5e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
21 216 FROMENT Eliott 00:23:25 M (16e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
DNS 201 DELOBELLE Laura O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 203 GARBE Arthur 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 222 VANHAECKE Daniel DK 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)


Cross-Duathlon 8-11 ans
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 15 VANHAECKE Etienne DK 00:09:03 M (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance
2 20 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:09:17 M (2e) Pupille (2e) Partagez votre performance
3 9 DEHOUCK Louis HAINAUT CYCLING TEAM 00:09:23 M (3e) Poussin (1e) Partagez votre performance
4 10 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:09:23 M (4e) Poussin (2e) Partagez votre performance
5 16 VANHAECKE Daniel 00:09:31 M (5e) Pupille (3e) Partagez votre performance
6 2 GARBE Jeanne 00:09:51 F (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance
7 3 DUBOIS Flavie 00:10:00 F (2e) Pupille (2e) Partagez votre performance
8 13 GEORGE Maieul 00:10:14 M (6e) Pupille (4e) Partagez votre performance
9 11 DESSEAUX Paul LILLE TRIATHLON 00:10:49 M (7e) Poussin (3e) Partagez votre performance
10 7 VAZQUEZ DEAN André 00:10:51 M (8e) Poussin (4e) Partagez votre performance
11 21 GARCIA Simon LILLE TRIATHLON 00:10:53 M (9e) Poussin (5e) Partagez votre performance
12 18 RASPILAIR Margaut 00:11:06 F (3e) Pupille (3e) Partagez votre performance
13 14 VAN MEENIN Noé 00:11:23 M (10e) Pupille (5e) Partagez votre performance
14 19 ANDOUCHE Paul LILLE TRIATHLON 00:11:31 M (11e) Pupille (6e) Partagez votre performance
15 17 TURPIN Léa VALENCIENNES TRIATHLON 00:11:36 F (4e) Pupille (4e) Partagez votre performance
16 12 DESSEAUX Salomé LILLE TRIATHLON 00:11:43 F (5e) Poussin (1e) Partagez votre performance
17 6 VAZQUEZ DEAN Gabrielle 00:12:04 F (6e) Pupille (5e) Partagez votre performance
18 8 DESUMEUR Adele HAINAUT CYCLING TEAM 00:12:43 F (7e) Poussin (2e) Partagez votre performance
DNS 4 LAUTE Theophile 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 5 LAUTE Augustin 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)