Live≪ 8e Bike&Run by Night - Marcq en Baroeul 2018 ≫

Le 03/02/2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
B-R XS (12.000 Km)
B-R XXS (5.500 Km)
X-Du 10-13 ans (5.400 Km)
X-Du 8-11 ans (2.600 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
B-R XS
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nb Tours T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7
1 489 LECLERCQ DAVID Dequidt Julien Côte d'Opale Triathlon 00:38:38 M (1e) Senior (1e) 7 00:05:29 (2e) 00:05:13 (1e) 00:05:17 (1e) 00:05:18 (1e) 00:05:17 (1e) 00:05:20 (2e) 00:05:18 (0e) Partagez votre performance
2 477 CARRIER JEREMY Vintaer Steve calvi-swag et son apprenti 00:39:26 M (2e) Senior (2e) 7 00:05:43 (4e) 00:05:22 (2e) 00:05:22 (2e) 00:05:25 (3e) 00:05:20 (2e) 00:05:19 (1e) 00:05:27 (0e) Partagez votre performance
3 518 AGEZ DAVID Desreumaux Romain lillois 00:39:48 M (3e) Senior (3e) 7 00:05:39 (3e) 00:05:26 (3e) 00:05:22 (3e) 00:05:25 (2e) 00:05:25 (3e) 00:05:35 (5e) 00:05:35 (0e) Partagez votre performance
4 486 PICHOT GUILLAUME Verhaeghe Gael ACM 00:39:50 M (4e) Senior (4e) 7 00:05:46 (7e) 00:05:29 (6e) 00:05:30 (5e) 00:05:34 (5e) 00:05:30 (5e) 00:05:30 (4e) 00:05:20 (0e) Partagez votre performance
5 480 VANDENBUSSCHE MAXIME Costeur Romain Team Linselles 00:39:54 M (5e) Senior (5e) 7 00:05:28 (1e) 00:05:27 (4e) 00:05:29 (4e) 00:05:30 (4e) 00:05:30 (6e) 00:05:39 (6e) 00:05:34 (0e) Partagez votre performance
6 519 DELDICQUE LOIC Bigan Mathieu Cot 00:40:04 M (6e) Senior (6e) 7 00:05:45 (6e) 00:05:28 (5e) 00:05:32 (6e) 00:05:37 (6e) 00:05:26 (4e) 00:05:29 (3e) 00:05:21 (0e) Partagez votre performance
7 445 BAELE PIERRE ANTOINE Delecroix Gaetan The couple of VA tri 00:41:23 M (7e) Senior (7e) 7 00:05:44 (5e) 00:05:31 (7e) 00:05:37 (7e) 00:05:47 (8e) 00:05:45 (8e) 00:05:47 (9e) 00:05:44 (0e) Partagez votre performance
8 510 BRIAND HUGO Guyot Theotime nos frites dans vos moules 00:41:38 M (8e) Junior (1e) 7 00:05:47 (8e) 00:05:36 (8e) 00:05:45 (9e) 00:05:45 (7e) 00:05:56 (11e) 00:05:43 (7e) 00:05:44 (0e) Partagez votre performance
9 442 DELCAMBRE ALEXIS Carpentier Antoine les branquignoles 00:41:45 M (9e) Senior (8e) 7 00:06:01 (11e) 00:05:42 (9e) 00:05:40 (8e) 00:05:47 (9e) 00:05:44 (7e) 00:05:44 (8e) 00:05:44 (0e) Partagez votre performance
10 515 DELEFORGE THÉO Deleporte Antoine Les Carabins 00:42:29 M (10e) Senior (9e) 7 00:06:02 (12e) 00:05:47 (10e) 00:05:47 (10e) 00:05:51 (10e) 00:05:53 (9e) 00:05:51 (10e) 00:05:51 (0e) Partagez votre performance
11 496 SAUGRAIN CYRIL Danel Maxime A.C.M. 00:42:43 M (11e) Vétéran (1e) 7 00:06:00 (10e) 00:05:51 (11e) 00:05:53 (11e) 00:05:54 (11e) 00:05:55 (10e) 00:05:56 (11e) 00:05:53 (0e) Partagez votre performance
12 505 CHAMBON NICOLAS Fossard Arnaud LES BALOCHARDS 00:43:52 M (12e) Senior (10e) 7 00:06:13 (16e) 00:06:01 (13e) 00:06:01 (14e) 00:06:03 (12e) 00:06:08 (13e) 00:06:04 (12e) 00:05:55 (0e) Partagez votre performance
13 458 DESWARTE JIMMY Warot Boris TOTALSPORT 2 00:43:57 M (13e) Senior (11e) 7 00:06:12 (15e) 00:06:03 (15e) 00:06:00 (13e) 00:06:03 (14e) 00:06:06 (12e) 00:06:05 (13e) 00:05:58 (0e) Partagez votre performance
14 464 SABBE STEPHANE Boucknooghe Benjamin Stéph et Ben 00:44:13 M (14e) Vétéran (2e) 7 00:06:16 (17e) 00:05:57 (12e) 00:05:59 (12e) 00:06:03 (13e) 00:06:10 (14e) 00:06:06 (14e) 00:06:11 (0e) Partagez votre performance
15 446 GRIMONPREZ JULIEN Vercruysse Thibaut Les Papas 00:44:38 M (15e) Senior (12e) 7 00:06:19 (18e) 00:06:09 (16e) 00:06:07 (15e) 00:06:10 (15e) 00:06:11 (15e) 00:06:12 (17e) 00:06:02 (0e) Partagez votre performance
16 516 VAN BOXEL MATHIS Lemaire Augustin SMB 00:44:51 M (16e) Cadet (1e) 7 00:05:59 (9e) 00:06:01 (14e) 00:06:13 (17e) 00:06:11 (16e) 00:06:18 (18e) 00:06:23 (22e) 00:06:17 (0e) Partagez votre performance
17 509 CUCHEVAL YANNICK Delbecque Vincent Les baroudeurs du lys 00:45:07 M (17e) Senior (13e) 4 00:12:24 (114e) 00:06:17 (22e) 00:12:33 (114e) 00:12:14 (114e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) Partagez votre performance
18 488 COUSTENOBLE THOMAS Dubacq Philippe lieven academy 00:45:11 M (18e) Senior (14e) 7 00:06:22 (22e) 00:06:11 (17e) 00:06:14 (18e) 00:06:14 (17e) 00:06:12 (16e) 00:06:10 (16e) 00:06:17 (0e) Partagez votre performance
19 426 MOYON ANTOINE Andre Théo Véloggie & runsteck 00:45:33 M (19e) Senior (15e) 7 00:06:36 (29e) 00:06:22 (30e) 00:06:16 (19e) 00:06:21 (20e) 00:06:15 (17e) 00:06:07 (15e) 00:06:10 (0e) Partagez votre performance
20 497 SAMELOT ANTOINE Rioual Gauthier RAKASQUAT 00:45:54 M (20e) Senior (16e) 7 00:06:10 (14e) 00:06:18 (26e) 00:06:23 (29e) 00:06:29 (26e) 00:06:23 (19e) 00:06:24 (23e) 00:06:19 (0e) Partagez votre performance
21 427 POIRIEZ MARC Golabek Eric Golgoth Clash 00:45:54 M (21e) Vétéran (3e) 7 00:06:19 (20e) 00:06:17 (20e) 00:06:17 (20e) 00:06:22 (22e) 00:06:26 (21e) 00:06:27 (25e) 00:06:19 (0e) Partagez votre performance
22 490 QUILES NICOLAS Vandermesse Pierre Les vétérans de Wasquehal Triathlon 00:45:54 M (22e) Vétéran (4e) 7 00:06:23 (23e) 00:06:16 (19e) 00:06:19 (22e) 00:06:21 (21e) 00:06:27 (22e) 00:06:19 (18e) 00:06:21 (0e) Partagez votre performance
23 498 DAMAY THOMAS Brulez Thomas Les Thomas 00:46:09 M (23e) Senior (17e) 7 00:06:03 (13e) 00:06:29 (33e) 00:06:22 (27e) 00:06:33 (31e) 00:06:32 (28e) 00:06:22 (21e) 00:06:21 (0e) Partagez votre performance
24 433 VASSEUR QUENTIN Lebrun Louis Villeneuve d'ascq TRI-R&B 00:46:10 M (24e) Senior (18e) 7 00:06:19 (19e) 00:06:23 (31e) 00:06:21 (25e) 00:06:28 (25e) 00:06:28 (23e) 00:06:21 (20e) 00:06:24 (0e) Partagez votre performance
25 421 OZEEL BAPTISTE Gerlinger Aude Poupoune 00:46:11 X (1e) Senior (1e) 7 00:06:36 (30e) 00:06:30 (34e) 00:06:11 (16e) 00:06:17 (19e) 00:06:24 (20e) 00:06:21 (19e) 00:06:27 (0e) Partagez votre performance
26 443 FREMAUX BASILE Sion Alexis ACM TRI 00:46:16 M (25e) Junior (2e) 7 00:06:19 (21e) 00:06:21 (29e) 00:06:21 (26e) 00:06:31 (29e) 00:06:31 (27e) 00:06:27 (24e) 00:06:26 (0e) Partagez votre performance
27 517 CANU LAURENT Delattre Antoine Lolo & Tonio 00:46:16 M (26e) Vétéran (5e) 7 00:06:29 (27e) 00:06:15 (18e) 00:06:19 (23e) 00:06:25 (24e) 00:06:30 (24e) 00:06:30 (26e) 00:06:20 (0e) Partagez votre performance
28 411 DUBOIS DAVID Beirnaert Xavier B 00:46:47 M (27e) Vétéran (6e) 7 00:06:24 (25e) 00:06:17 (21e) 00:06:19 (24e) 00:06:33 (30e) 00:06:31 (26e) 00:06:40 (35e) 00:06:35 (0e) Partagez votre performance
29 459 BOUDIER LOUKA Cisse Anthony les vedettes 00:46:50 M (28e) Senior (19e) 7 00:06:23 (24e) 00:06:21 (27e) 00:06:27 (31e) 00:06:30 (27e) 00:06:34 (31e) 00:06:37 (31e) 00:06:30 (0e) Partagez votre performance
30 403 TROLLE GRÉGOIRE Leroy Benoit Les pouliches du Ternois 00:46:51 M (29e) Senior (20e) 7 00:06:27 (26e) 00:06:18 (23e) 00:06:22 (28e) 00:06:35 (33e) 00:06:38 (33e) 00:06:33 (28e) 00:06:30 (0e) Partagez votre performance
31 504 DUTHIEUW ADRIEN Delavelle Theo Les anciennes stars du triathlon 00:46:57 M (30e) Junior (3e) 7 00:06:39 (32e) 00:06:21 (28e) 00:06:18 (21e) 00:06:15 (18e) 00:06:40 (35e) 00:06:36 (29e) 00:06:37 (0e) Partagez votre performance
32 422 DELECROIX BLANDINE Dufour David LES CHTIS GV 00:46:58 X (2e) Vétéran (1e) 7 00:06:30 (28e) 00:06:18 (25e) 00:06:31 (32e) 00:06:30 (28e) 00:06:31 (25e) 00:06:32 (27e) 00:06:34 (0e) Partagez votre performance
33 416 DAVOUST AYMERIC Fisset Pierre die Mannschaft 00:47:13 M (31e) Junior (4e) 7 00:06:55 (38e) 00:06:18 (24e) 00:06:26 (30e) 00:06:25 (23e) 00:06:32 (29e) 00:06:37 (32e) 00:06:24 (0e) Partagez votre performance
34 462 PLUMET DANIEL Bellu Salvatore chti qui court, chti qui pedale 00:48:00 M (32e) Vétéran (7e) 7 00:06:46 (33e) 00:06:26 (32e) 00:06:34 (34e) 00:06:37 (34e) 00:06:37 (32e) 00:06:39 (34e) 00:06:46 (0e) Partagez votre performance
35 508 DEGRENIER JONATHAN Facon Jérôme bernard et bianca 00:48:13 M (33e) Senior (21e) 7 00:07:04 (47e) 00:06:32 (36e) 00:06:40 (37e) 00:06:40 (36e) 00:06:33 (30e) 00:06:50 (38e) 00:06:21 (0e) Partagez votre performance
36 495 DEPRES VIRGINIE Prouvost Lionel LIVI59 00:48:18 X (3e) Senior (2e) 7 00:06:38 (31e) 00:06:37 (37e) 00:06:32 (33e) 00:06:43 (37e) 00:06:41 (36e) 00:06:44 (37e) 00:06:48 (0e) Partagez votre performance
37 429 HIDDEN ROMAIN Bluteau Adelaide les coeurs de bière 00:48:21 X (4e) Senior (3e) 7 00:06:52 (36e) 00:06:58 (51e) 00:06:38 (35e) 00:06:35 (32e) 00:06:39 (34e) 00:06:37 (30e) 00:06:38 (0e) Partagez votre performance
38 456 LANCIAUX XAVIER Piussan Nicolas Doubles Karmeliet 00:48:35 M (34e) Senior (22e) 7 00:06:58 (40e) 00:06:44 (39e) 00:06:42 (41e) 00:06:39 (35e) 00:06:41 (37e) 00:06:38 (33e) 00:06:37 (0e) Partagez votre performance
39 408 HOFFMANN MAXIME Hoffmann Axel Team Hoffmann And JR 00:48:56 M (35e) Senior (23e) 7 00:06:47 (35e) 00:06:31 (35e) 00:06:41 (38e) 00:06:46 (40e) 00:06:49 (40e) 00:06:50 (39e) 00:06:52 (0e) Partagez votre performance
40 435 ROBIDEZ BERTRAND Robidez Hugues LILLE TRIATHLON ROBI 00:49:20 M (36e) Vétéran (8e) 7 00:07:06 (49e) 00:06:42 (38e) 00:06:39 (36e) 00:06:44 (38e) 00:06:46 (38e) 00:07:04 (44e) 00:06:43 (0e) Partagez votre performance
41 501 VANROYEN PIERRE Chavanas Florent Philippe Team 00:49:30 M (37e) Senior (24e) 7 00:07:35 (61e) 00:06:58 (50e) 00:06:45 (42e) 00:06:54 (42e) 00:06:47 (39e) 00:06:43 (36e) 00:06:19 (0e) Partagez votre performance
42 503 DRUARD VALENTIN Margerin Sarah Les bicyclettes loveurs 00:49:47 X (5e) Senior (4e) 7 00:07:01 (42e) 00:06:49 (42e) 00:06:41 (39e) 00:06:55 (43e) 00:06:51 (41e) 00:06:54 (40e) 00:06:57 (0e) Partagez votre performance
43 460 BOUDIER STEPHANE Boudier Sabine Les Boud’s 00:50:14 X (6e) Vétéran (2e) 5 00:06:59 (41e) 00:06:56 (47e) 00:07:01 (49e) 00:06:51 (41e) 00:06:56 (43e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) Partagez votre performance
44 469 PROUVOST FABIEN Muller Robin Les Faro 00:50:14 M (38e) Cadet (2e) 7 00:07:01 (43e) 00:06:44 (40e) 00:06:41 (40e) 00:06:46 (39e) 00:07:08 (49e) 00:07:08 (49e) 00:07:03 (0e) Partagez votre performance
45 438 MARECAUX FRANCK Louvet Luc Viking Team 00:50:14 M (39e) Senior (25e) 7 00:06:57 (39e) 00:06:56 (46e) 00:06:55 (43e) 00:06:56 (44e) 00:07:00 (44e) 00:06:59 (42e) 00:07:01 (0e) Partagez votre performance
46 418 VIEUX LUCIE Hovelaque Yannick Team Crop's 00:50:28 X (7e) Vétéran (3e) 7 00:07:08 (52e) 00:06:59 (52e) 00:06:58 (46e) 00:06:56 (45e) 00:06:53 (42e) 00:06:59 (43e) 00:06:56 (0e) Partagez votre performance
47 447 PESTKA BENOIT Brocart Charles Toujours sur le circuit 00:50:30 M (40e) Vétéran (9e) 7 00:06:47 (34e) 00:06:50 (44e) 00:07:04 (50e) 00:07:01 (47e) 00:07:01 (45e) 00:07:05 (45e) 00:07:04 (0e) Partagez votre performance
48 457 GILMER PHILIPPE Duriez Baptiste Team Big Rabbit Pipo 00:50:45 M (41e) Senior (26e) 7 00:07:04 (46e) 00:06:51 (45e) 00:07:06 (51e) 00:07:01 (46e) 00:07:03 (46e) 00:07:08 (48e) 00:06:54 (0e) Partagez votre performance
49 463 CAROEN SIXTINE Caroen Xavier LES CAROUNS 00:50:48 X (8e) Senior (5e) 7 00:07:03 (45e) 00:06:57 (48e) 00:07:01 (48e) 00:07:02 (48e) 00:07:05 (48e) 00:06:57 (41e) 00:07:02 (0e) Partagez votre performance
50 410 BONNET PATRICK Guislain Pierre yves Les Papys d'HALLUIN Triathlon 00:50:54 M (42e) Vétéran (10e) 7 00:06:52 (37e) 00:06:57 (49e) 00:07:00 (47e) 00:07:03 (49e) 00:07:10 (50e) 00:07:07 (47e) 00:07:04 (0e) Partagez votre performance
51 439 DELPLANQUE CAROLINE Bodin Frederic Les mahi mahi du VA Tri 00:51:05 X (9e) Senior (6e) 7 00:07:05 (48e) 00:06:46 (41e) 00:06:58 (45e) 00:07:04 (50e) 00:07:15 (52e) 00:07:06 (46e) 00:07:08 (0e) Partagez votre performance
52 472 THOUILLEZ GERVAIS Beaussart Sébastien Astérix & Obélix 00:51:30 M (43e) Senior (27e) 7 00:07:07 (50e) 00:06:50 (43e) 00:06:57 (44e) 00:07:05 (51e) 00:07:03 (47e) 00:07:18 (53e) 00:07:22 (0e) Partagez votre performance
53 514 BAILLIEUL YOHAN Fabre Jérôme Le fan club de Pierre Gataz 00:52:24 M (44e) Senior (28e) 7 00:07:03 (44e) 00:07:17 (60e) 00:07:40 (72e) 00:07:13 (56e) 00:07:15 (53e) 00:07:24 (58e) 00:06:52 (0e) Partagez votre performance
54 454 AUVRAY THOMAS Heyraud Nicolas team foufou 00:52:46 M (45e) Junior (5e) 7 00:07:08 (51e) 00:07:13 (57e) 00:07:14 (52e) 00:07:13 (54e) 00:07:18 (55e) 00:07:18 (51e) 00:07:38 (0e) Partagez votre performance
55 406 MEYNCKENS SEBASTIEN Creton Marc triathlon club montigny en gohelle 00:52:50 M (46e) Senior (29e) 7 00:07:49 (73e) 00:07:15 (59e) 00:07:19 (54e) 00:07:13 (53e) 00:07:14 (51e) 00:07:13 (50e) 00:07:06 (0e) Partagez votre performance
56 491 BREMER COLIN Gentina Alice Al&Co 00:52:52 X (10e) Cadet (1e) 7 00:07:09 (53e) 00:07:05 (53e) 00:07:23 (60e) 00:07:29 (65e) 00:07:20 (56e) 00:07:22 (55e) 00:07:17 (0e) Partagez votre performance
57 506 DELEPINE CHRISTELLE Turpin Yannick Les zamoureux 00:53:07 X (11e) Vétéran (4e) 7 00:07:41 (63e) 00:07:10 (55e) 00:07:20 (57e) 00:07:17 (58e) 00:07:23 (58e) 00:07:18 (52e) 00:07:14 (0e) Partagez votre performance
58 413 GRABIEC CATHERINE Grabiec Regis grabiec 00:53:16 X (12e) Vétéran (5e) 7 00:07:46 (70e) 00:07:18 (61e) 00:07:20 (56e) 00:07:13 (55e) 00:07:16 (54e) 00:07:23 (57e) 00:07:18 (0e) Partagez votre performance
59 513 DORIGNY FABIAN Petit Caroline Les cuisses de Poulet 00:53:20 X (13e) Senior (7e) 7 00:07:20 (56e) 00:07:19 (62e) 00:07:21 (58e) 00:07:31 (66e) 00:07:27 (60e) 00:07:30 (63e) 00:07:13 (0e) Partagez votre performance
60 424 VERLYCK VIRGINIE Nicol Philippe Yoda team 00:53:35 X (14e) Vétéran (6e) 7 00:07:46 (71e) 00:07:24 (66e) 00:07:19 (55e) 00:07:17 (57e) 00:07:36 (67e) 00:07:21 (54e) 00:07:13 (0e) Partagez votre performance
61 512 PAYEN JULIE Ciurlik Pauline Les cotistes 00:53:51 F (1e) Junior (1e) 7 00:07:13 (55e) 00:07:07 (54e) 00:07:21 (59e) 00:07:45 (74e) 00:07:37 (68e) 00:07:24 (60e) 00:07:34 (0e) Partagez votre performance
62 520 RÉGNIER ROMAIN Régnier Marie Marie et Romain 00:54:06 X (15e) Senior (8e) 7 00:07:32 (60e) 00:07:24 (67e) 00:07:40 (73e) 00:07:27 (60e) 00:07:33 (66e) 00:07:25 (61e) 00:07:22 (0e) Partagez votre performance
63 471 MOREL ANTOINE Glusko Sylvain KPFM 00:54:08 M (47e) Senior (30e) 7 00:07:29 (58e) 00:07:21 (63e) 00:07:17 (53e) 00:07:27 (61e) 00:07:21 (57e) 00:08:15 (92e) 00:07:18 (0e) Partagez votre performance
64 404 MACAREZ OLIVIER Pillon Romain R&O 00:54:16 M (48e) Senior (31e) 7 00:07:25 (57e) 00:07:11 (56e) 00:07:38 (70e) 00:07:44 (73e) 00:07:30 (64e) 00:07:36 (67e) 00:07:28 (0e) Partagez votre performance
65 499 VANSTAEVEL ELISE Lahaeye Mathilde Elyse & Mathilde 00:54:17 F (2e) Senior (1e) 7 00:07:43 (65e) 00:07:31 (70e) 00:07:25 (61e) 00:07:29 (62e) 00:07:31 (65e) 00:07:31 (65e) 00:07:27 (0e) Partagez votre performance
66 444 VEREIN ANNICK Monsorez Katia Les warriors 00:54:22 F (3e) Vétéran (1e) 7 00:07:58 (80e) 00:07:31 (69e) 00:07:30 (67e) 00:07:29 (63e) 00:07:29 (61e) 00:07:25 (62e) 00:07:18 (0e) Partagez votre performance
67 434 LAUNOY RENAN Launoy Frederick CREDIT MUTUEL MAUBEUGE 00:54:26 M (49e) Senior (32e) 7 00:07:11 (54e) 00:07:34 (71e) 00:07:49 (80e) 00:07:51 (81e) 00:07:45 (75e) 00:07:22 (56e) 00:07:15 (0e) Partagez votre performance
68 511 MORVAN QUENTIN Lagasse Mathilde Les pewelles 00:54:28 X (16e) Senior (9e) 7 00:07:48 (72e) 00:07:30 (68e) 00:07:26 (62e) 00:07:37 (69e) 00:07:40 (70e) 00:07:33 (66e) 00:07:16 (0e) Partagez votre performance
69 483 POTIN JULIE Tampigny Colleen Teamtwo 00:54:42 F (4e) Junior (2e) 7 00:07:44 (68e) 00:07:14 (58e) 00:07:26 (63e) 00:07:39 (71e) 00:07:54 (81e) 00:07:30 (64e) 00:07:26 (0e) Partagez votre performance
70 465 PETITFRERE GUILLAUME Licour Laurent Think Crew 00:54:45 M (50e) Vétéran (11e) 7 00:07:43 (66e) 00:07:55 (89e) 00:07:44 (75e) 00:07:25 (59e) 00:07:30 (63e) 00:07:24 (59e) 00:07:14 (0e) Partagez votre performance
71 487 VANUXEM EMMANUELLE Leon Richard lexem 00:54:53 X (17e) Vétéran (7e) 7 00:07:29 (59e) 00:07:22 (65e) 00:07:28 (66e) 00:07:37 (70e) 00:07:40 (69e) 00:07:38 (70e) 00:07:48 (0e) Partagez votre performance
72 482 BENE PAULINE Mabille Axelle Pauline et Axelle 00:55:30 F (5e) Junior (3e) 7 00:07:57 (78e) 00:07:22 (64e) 00:07:27 (64e) 00:07:35 (68e) 00:07:44 (73e) 00:07:43 (73e) 00:07:49 (0e) Partagez votre performance
73 525 BECART ALEXANDRE CAMBIER Marie-Charlotte 00:55:40 X (18e) Senior (10e) 7 00:07:38 (62e) 00:07:45 (83e) 00:07:31 (69e) 00:08:15 (95e) 00:07:29 (62e) 00:07:49 (78e) 00:07:23 (0e) Partagez votre performance
74 475 TAQUET ENZO Vintaer Frédéric 15 minutes d'abdos 00:55:47 M (51e) Senior (33e) 7 00:08:06 (86e) 00:07:40 (77e) 00:07:44 (76e) 00:07:29 (64e) 00:07:54 (79e) 00:07:38 (69e) 00:07:38 (0e) Partagez votre performance
75 481 CHASSIGNOL FRANCK Gallet Maxime Les guez stars 00:55:47 M (52e) Senior (34e) 7 00:07:57 (77e) 00:07:48 (87e) 00:07:49 (81e) 00:07:35 (67e) 00:07:54 (80e) 00:07:40 (71e) 00:07:16 (0e) Partagez votre performance
76 524 DESROUSSEAUX MARGAUX WATTINNE Thomas 00:55:50 X (19e) Senior (11e) 7 00:08:03 (81e) 00:07:43 (80e) 00:07:28 (65e) 00:08:06 (90e) 00:07:23 (59e) 00:08:05 (89e) 00:07:21 (0e) Partagez votre performance
77 484 BERTH NATHALIE Casiez Frederic HOKA two two 00:55:53 X (20e) Vétéran (8e) 7 00:08:04 (83e) 00:07:34 (72e) 00:07:31 (68e) 00:07:42 (72e) 00:07:49 (77e) 00:07:49 (77e) 00:07:39 (0e) Partagez votre performance
78 417 HOUYVET ROMUALD Vanhalwyn Stephane i gagnent nin gramin!! 00:55:56 M (53e) Vétéran (12e) 7 00:08:05 (84e) 00:07:44 (81e) 00:07:40 (71e) 00:07:45 (75e) 00:07:44 (74e) 00:07:37 (68e) 00:07:33 (0e) Partagez votre performance
79 493 BOTHOREL CHRISTIAN Ferri Giampiero EQUIPE INTERNATIONAL DU BERRY 00:56:18 M (54e) Senior (35e) 7 00:07:41 (64e) 00:07:36 (73e) 00:07:45 (77e) 00:07:51 (80e) 00:08:10 (91e) 00:07:55 (80e) 00:07:25 (0e) Partagez votre performance
80 453 MORANGE ESTELLE SAUERAN Sophie Les perfect bébés 00:56:20 F (6e) Senior (2e) 7 00:07:45 (69e) 00:07:38 (74e) 00:07:43 (74e) 00:07:46 (78e) 00:07:48 (76e) 00:07:48 (76e) 00:07:59 (0e) Partagez votre performance
81 521 HEQUET ANNE GAELLE Hequet Lucie HEQUET 00:56:46 F (7e) Senior (3e) 7 00:08:14 (89e) 00:07:57 (90e) 00:07:58 (90e) 00:07:45 (76e) 00:07:44 (72e) 00:07:43 (74e) 00:07:37 (0e) Partagez votre performance
82 423 GHESQUIERE RENAUD Robriquet Laurent les fantastiques 00:56:49 M (55e) Vétéran (13e) 7 00:08:20 (95e) 00:07:43 (79e) 00:07:50 (84e) 00:07:46 (77e) 00:07:41 (71e) 00:07:45 (75e) 00:07:50 (0e) Partagez votre performance
83 502 KASPERCZYK EMILIE Sandevoir Isabelle Emilie&Isa 00:56:53 F (8e) Senior (4e) 7 00:08:03 (82e) 00:07:44 (82e) 00:07:47 (78e) 00:07:48 (79e) 00:07:51 (78e) 00:08:01 (85e) 00:07:49 (0e) Partagez votre performance
84 428 ANTOINE BENOIT Antoine Laetitia les artistes 00:57:18 X (21e) Vétéran (9e) 7 00:07:57 (79e) 00:07:38 (75e) 00:07:50 (83e) 00:08:07 (91e) 00:08:05 (86e) 00:08:05 (88e) 00:07:40 (0e) Partagez votre performance
85 415 BAGLIN CAROLINE Baglin Gregoire Moinsduneheure 00:57:20 X (22e) Senior (12e) 7 00:08:15 (90e) 00:07:48 (86e) 00:07:55 (87e) 00:07:58 (84e) 00:07:58 (85e) 00:07:59 (84e) 00:07:43 (0e) Partagez votre performance
86 402 GRENON KARINE Behague Mathilde TRIATOMIC'S 00:57:31 F (9e) Vétéran (2e) 7 00:07:49 (74e) 00:07:41 (78e) 00:07:57 (88e) 00:08:04 (89e) 00:07:57 (83e) 00:08:01 (86e) 00:08:07 (0e) Partagez votre performance
87 468 MARQUES TIAGO Vanhollemeersch Joffrey Christiago Vanholle Team 00:57:39 M (56e) Senior (36e) 7 00:07:50 (75e) 00:07:59 (95e) 00:07:58 (91e) 00:07:59 (85e) 00:07:57 (84e) 00:08:04 (87e) 00:07:57 (0e) Partagez votre performance
88 467 FEUILLET ALEXANDRE Feuillet Nathalie La Wambrecitaine 00:57:41 X (23e) Senior (13e) 7 00:07:56 (76e) 00:07:47 (85e) 00:07:51 (86e) 00:08:04 (88e) 00:07:57 (82e) 00:08:28 (97e) 00:07:57 (0e) Partagez votre performance
89 474 HNATIUK MATTHIEU Merliot Nathanael Les Redoutables 00:57:42 M (57e) Senior (37e) 7 00:08:37 (99e) 00:07:39 (76e) 00:07:51 (85e) 00:07:57 (82e) 00:08:06 (87e) 00:07:59 (83e) 00:07:44 (0e) Partagez votre performance
90 409 BEAUVICHE MARION Bellemin Laura Les Biclopines 00:57:53 F (10e) Senior (5e) 7 00:08:13 (88e) 00:07:50 (88e) 00:07:49 (82e) 00:07:58 (83e) 00:08:15 (96e) 00:07:56 (81e) 00:07:55 (0e) Partagez votre performance
91 478 BONOMO JEANNE Hardy Fanny Les Cop's 00:58:17 F (11e) Senior (6e) 7 00:08:16 (93e) 00:08:03 (96e) 00:07:57 (89e) 00:08:02 (87e) 00:08:07 (89e) 00:07:57 (82e) 00:08:07 (0e) Partagez votre performance
92 500 CRETON FLORA Creton Colleen Flo & Co 00:58:48 F (12e) Junior (4e) 7 00:08:06 (85e) 00:07:57 (91e) 00:08:05 (93e) 00:08:11 (92e) 00:08:06 (88e) 00:08:14 (91e) 00:08:15 (0e) Partagez votre performance
93 440 VANHOOLAND MAXIME Descamps Gregory team csg 00:58:53 M (58e) Senior (38e) 7 00:08:38 (100e) 00:07:58 (92e) 00:08:40 (101e) 00:07:08 (52e) 00:08:15 (94e) 00:08:57 (104e) 00:07:25 (0e) Partagez votre performance
94 436 LOIR FABIEN Martel Noemie Fab & No 00:59:03 X (24e) Vétéran (10e) 7 00:08:27 (97e) 00:08:11 (98e) 00:08:11 (95e) 00:08:12 (93e) 00:08:13 (93e) 00:08:09 (90e) 00:07:53 (0e) Partagez votre performance
95 401 LAMORISSE SEBASTIEN Vitse Olivier VITSE-LAMORISSE 00:59:19 M (59e) Vétéran (14e) 7 00:08:22 (96e) 00:07:58 (93e) 00:08:01 (92e) 00:08:15 (94e) 00:08:25 (98e) 00:08:26 (96e) 00:08:03 (0e) Partagez votre performance
96 494 DUSSART ELODIE Olivier Quentin On est bientôt arrivé ? 00:59:31 X (25e) Senior (14e) 7 00:08:07 (87e) 00:07:58 (94e) 00:07:49 (79e) 00:08:41 (102e) 00:08:20 (97e) 00:08:25 (95e) 00:08:10 (0e) Partagez votre performance
97 479 VINTAER MATHÉO Desfontaines Lubiana papy mamie 00:59:54 X (26e) Senior (15e) 7 00:08:48 (102e) 00:08:46 (104e) 00:08:25 (97e) 00:08:31 (99e) 00:08:11 (92e) 00:07:42 (72e) 00:07:52 (0e) Partagez votre performance
98 425 DELESALLE QUENTIN Delesalle Camille Les Delesalle 00:59:54 X (27e) Senior (16e) 7 00:09:28 (110e) 00:08:54 (108e) 00:08:09 (94e) 00:08:01 (86e) 00:08:10 (90e) 00:07:51 (79e) 00:07:37 (0e) Partagez votre performance
99 430 LEDUC NATHALIE Leduc Séverine Lâche moi l'soutif 01:00:03 F (13e) Vétéran (3e) 7 00:08:15 (91e) 00:08:05 (97e) 00:08:13 (96e) 00:08:32 (100e) 00:08:15 (95e) 00:08:24 (94e) 00:08:20 (0e) Partagez votre performance
100 412 RICHARD THOMAS Lorusso Théo Théo & Thomas 01:00:10 M (60e) Senior (39e) 7 00:07:44 (67e) 00:07:46 (84e) 00:08:31 (98e) 00:08:26 (97e) 00:08:27 (99e) 00:08:43 (99e) 00:08:39 (0e) Partagez votre performance
101 414 CAZE SOPHIE Caze Alexandre CAZ et SOPHIE 01:01:19 X (28e) Senior (17e) 7 00:08:16 (94e) 00:08:23 (99e) 00:08:48 (104e) 00:08:21 (96e) 00:08:38 (103e) 00:08:24 (93e) 00:08:25 (0e) Partagez votre performance
102 405 PERLEIN SOPHIE Savary Lucie triatomic's girls 01:02:29 F (14e) Senior (7e) 7 00:08:53 (103e) 00:08:30 (101e) 00:08:40 (100e) 00:08:43 (104e) 00:08:39 (104e) 00:08:33 (98e) 00:08:35 (0e) Partagez votre performance
103 420 DELFAIRIERE AMELIE Brice Yannick les princesses 01:02:33 F (15e) Senior (8e) 7 00:08:57 (104e) 00:08:29 (100e) 00:08:35 (99e) 00:08:37 (101e) 00:08:33 (100e) 00:08:43 (100e) 00:08:36 (0e) Partagez votre performance
104 492 BREMER SEBASTIEN Bremer Fabienne SebCFab 01:03:09 X (29e) Vétéran (11e) 7 00:08:15 (92e) 00:08:50 (106e) 00:09:01 (108e) 00:08:57 (106e) 00:08:37 (102e) 00:08:48 (102e) 00:08:37 (0e) Partagez votre performance
105 441 CALDERIN CLAIRE Calderin Jean-baptiste Tiwis 01:03:32 X (30e) Senior (18e) 7 00:09:33 (111e) 00:08:39 (103e) 00:08:48 (105e) 00:08:26 (98e) 00:08:37 (101e) 00:08:45 (101e) 00:08:42 (0e) Partagez votre performance
106 523 DESUMEUR JEAN-JACQUES Dehouck Guillaume Hainaut Cycling Team 01:04:04 M (61e) Senior (40e) 7 00:09:09 (106e) 00:08:51 (107e) 00:08:58 (107e) 00:09:05 (109e) 00:08:59 (106e) 00:08:58 (105e) 00:08:18 (0e) Partagez votre performance
107 522 LICTEVOUT SOPHIE Lictevout Gautier Badfrogs 01:04:18 X (31e) Vétéran (12e) 7 00:08:46 (101e) 00:08:38 (102e) 00:08:48 (106e) 00:08:48 (105e) 00:09:07 (107e) 00:09:10 (106e) 00:09:01 (0e) Partagez votre performance
108 448 HOUVENAEGHEL DAMIEN Houvenaeghel Marieke MaDaGa 01:05:09 X (32e) Senior (19e) 7 00:08:34 (98e) 00:08:56 (109e) 00:09:34 (113e) 00:08:59 (107e) 00:09:18 (110e) 00:09:17 (109e) 00:08:36 (0e) Partagez votre performance
109 449 AUVRAY PHILIPPE Champetier de ribes Nicolas bionic 01:05:15 M (62e) Vétéran (15e) 7 00:09:09 (105e) 00:09:01 (110e) 00:08:42 (103e) 00:09:03 (108e) 00:09:11 (108e) 00:09:13 (107e) 00:08:45 (0e) Partagez votre performance
110 450 HARENG BENEDICTE Coppin Benedicte LES VAUCOTTOISES 01:05:37 F (16e) Vétéran (4e) 7 00:11:13 (113e) 00:08:46 (105e) 00:08:41 (102e) 00:08:41 (103e) 00:08:55 (105e) 00:08:54 (103e) 00:08:25 (0e) Partagez votre performance
111 473 VINCENT SABRINA Beaussart Cynthia Groot'Team 01:06:57 F (17e) Senior (9e) 7 00:09:11 (107e) 00:09:14 (114e) 00:09:24 (111e) 00:09:18 (110e) 00:09:16 (109e) 00:09:17 (108e) 00:09:10 (0e) Partagez votre performance
112 431 GUILMAIN CHANTAL Guilmain Jo LIPO ET GLUCO 01:07:41 F (18e) Vétéran (5e) 7 00:09:15 (108e) 00:09:08 (112e) 00:09:19 (110e) 00:09:29 (111e) 00:09:24 (111e) 00:09:30 (110e) 00:09:22 (0e) Partagez votre performance
113 455 FISSET VICTOIRE Auvray Juliette vijuc 01:07:56 F (19e) Cadet (1e) 7 00:09:17 (109e) 00:09:01 (111e) 00:09:14 (109e) 00:09:40 (113e) 00:09:29 (112e) 00:09:38 (111e) 00:09:24 (0e) Partagez votre performance
114 451 TEP SOPHIE Goubet Alexandre Monch et Monch 01:09:56 X (33e) Senior (20e) 7 00:09:57 (112e) 00:09:13 (113e) 00:09:25 (112e) 00:09:39 (112e) 00:09:54 (113e) 00:09:46 (112e) 00:09:45 (0e) Partagez votre performance
DNF 470 SELOSSE EMMANUELLE Selosse Richard Joe et Josette 00:00:00 X (0e) Vétéran (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNF 476 BAESEN YVES Bardin Eric Les BB de l'ACM 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 2 00:06:36 (0e) 00:06:14 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNF 485 DURUT CLEMENT Giraud Eliot Clem et Eliot 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 4 00:06:24 (0e) 00:06:19 (0e) 00:06:19 (0e) 00:18:47 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNF 507 HIYEZ MARION Gozdek Paul Les spice coast 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 4 00:08:51 (0e) 00:08:08 (0e) 00:07:25 (0e) 00:59:33 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNS 407 GORNY JONATHAN Bart Jocelyn triatomic's 2 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNS 419 ZIGGIOTTI ALESSANDRA Raguenet Remy ZIG et RAG 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNS 432 GRENON KARINE Behague Mathilde Triatomic's 1 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNS 437 GUILBAUT NICOLAS Decrucq Francois sniper 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNS 452 HENRART OLIVIER Dormegnie Hélène Team Pops 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNS 461 HARDY DAVID Le moignic Sebastien Les tontons runner 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNS 466 LEMAIRE MATHIAST Lemaire David Lemaire de Ta père 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)


B-R XXS
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nb Tours T1 T2 T3
1 321 POLVE ANTONIN Couty Vincent demi-écremé 00:20:01 M (1e) Junior (1e) 3 00:06:09 (1e) 00:06:07 (1e) 00:06:12 (1e) Partagez votre performance
2 307 DEROUBAIX MARTIN Reny Jules Les fragiles de lille tri 00:20:47 M (2e) Cadet (1e) 3 00:06:20 (3e) 00:06:20 (3e) 00:06:30 (2e) Partagez votre performance
3 308 LANSELLE LOUIS Desmarets Cesar les fillettes de lille tri 00:20:57 M (3e) Minime (1e) 3 00:06:19 (2e) 00:06:20 (2e) 00:06:45 (5e) Partagez votre performance
4 305 DUPONT PIERRE Warot Tristan TOTALSPORT 1 00:21:54 M (4e) Minime (2e) 3 00:06:50 (4e) 00:06:48 (6e) 00:06:39 (3e) Partagez votre performance
5 319 MULLIEZ CORENTIN Regnault Julien Les couz' 00:21:58 M (5e) Minime (3e) 3 00:06:54 (6e) 00:06:43 (4e) 00:06:44 (4e) Partagez votre performance
6 306 DECRUCQ MARTIN Dubois Alexandre Les plus bô(fs) 00:22:24 M (6e) Minime (4e) 3 00:07:02 (8e) 00:06:47 (5e) 00:06:49 (6e) Partagez votre performance
7 317 RAMERY ANTOINE Ramery Sébastien Père et Fils 00:22:38 M (7e) Senior (1e) 3 00:06:53 (5e) 00:07:01 (9e) 00:07:03 (9e) Partagez votre performance
8 312 DEBERGH THOMAS Golliot Hippolyte The winners 00:22:40 M (8e) Minime (5e) 3 00:07:02 (9e) 00:06:57 (8e) 00:06:59 (7e) Partagez votre performance
9 315 LAJARTRE SIMON Chaffard Mathilde mathsi 00:22:49 X (1e) Cadet (1e) 3 00:07:03 (10e) 00:07:05 (10e) 00:07:03 (8e) Partagez votre performance
10 302 DIDIER NOÉ Didier Alice Les Didier 00:22:49 X (2e) Senior (1e) 3 00:07:21 (12e) 00:06:56 (7e) 00:07:05 (10e) Partagez votre performance
11 314 LOIR ADAM Menin Flavien Fladam 00:23:32 M (9e) Minime (6e) 3 00:07:01 (7e) 00:07:23 (11e) 00:07:25 (11e) Partagez votre performance
12 322 VIEILLARD HENRI LAGACHE Arthur 00:24:00 M (10e) Cadet (2e) 3 00:07:13 (11e) 00:07:23 (12e) 00:07:38 (12e) Partagez votre performance
13 318 BREMER YANIS Gentina Camille LES ZOUC 00:26:06 X (3e) Minime (1e) 3 00:07:59 (14e) 00:07:45 (13e) 00:08:31 (13e) Partagez votre performance
14 313 LAMARCHE ROSE Lanciaux Clara les speedy gonzales 00:26:42 F (1e) Cadet (1e) 3 00:07:54 (13e) 00:08:15 (15e) 00:08:36 (14e) Partagez votre performance
15 303 BOURGEOIS SÉBASTIEN Bourgeois Maelle les bourgeois 00:26:50 X (4e) Senior (2e) 3 00:07:59 (15e) 00:08:14 (14e) 00:08:37 (15e) Partagez votre performance
16 320 RENY CAMÉLIA Clement Louise les combatives de lille tri 00:28:05 F (2e) Minime (1e) 3 00:08:18 (16e) 00:08:40 (18e) 00:09:06 (18e) Partagez votre performance
17 310 BEAUSSART KLÉO Dequéant Paul Paulo & Kléo 00:28:13 M (11e) Minime (7e) 3 00:08:40 (18e) 00:08:31 (17e) 00:08:55 (16e) Partagez votre performance
18 311 PETIARD ANNA Lipka Cassandre les flamants roses 00:29:15 F (3e) Minime (2e) 3 00:08:39 (17e) 00:08:58 (19e) 00:09:26 (19e) Partagez votre performance
19 304 MARCOTTE PIERRE-ANTOINE Marcotte Emilie Pupuce & mon coeur 00:30:50 X (5e) Senior (3e) 3 00:11:22 (20e) 00:08:21 (16e) 00:09:04 (17e) Partagez votre performance
20 301 VADOT ELISABETH Vadot Pierre DARKVADOT 00:34:57 X (6e) Vétéran (1e) 3 00:11:43 (21e) 00:10:40 (20e) 00:10:13 (20e) Partagez votre performance
21 309 PUCHAUX ANAÏS Puchaux Mylène Sista color 00:35:57 F (4e) Senior (1e) 3 00:11:21 (19e) 00:10:55 (21e) 00:10:53 (21e) Partagez votre performance
DNS 316 DOUCET THIBAULT Doucet Jean-baptiste Fraté 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)


X-Du 10-13 ans
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nb Tours T1 T2 T3
1 217 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:15:37 M (1e) Benjamin (1e) 2 00:03:50 (3e) 00:08:25 (1e) 00:03:22 (4e) Partagez votre performance
2 216 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:15:49 M (2e) Benjamin (2e) 2 00:03:46 (1e) 00:08:28 (3e) 00:03:36 (10e) Partagez votre performance
3 205 HOFFMANN Marc 00:16:01 M (3e) Benjamin (3e) 2 00:03:53 (6e) 00:08:27 (2e) 00:03:41 (11e) Partagez votre performance
4 209 DUPRE Baptiste 00:16:07 M (4e) Benjamin (4e) 2 00:03:52 (5e) 00:08:57 (5e) 00:03:19 (3e) Partagez votre performance
5 231 DESUMEUR Marius RAISMES TRIATHLON CLUB 00:16:34 M (5e) Benjamin (5e) 2 00:03:54 (7e) 00:08:56 (4e) 00:03:45 (14e) Partagez votre performance
6 215 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:16:49 M (6e) Pupille (1e) 2 00:03:47 (2e) 00:09:50 (7e) 00:03:13 (1e) Partagez votre performance
7 204 HOFFMANN Emmanuelle 00:17:18 F (1e) Benjamin (1e) 2 00:04:01 (12e) 00:09:56 (10e) 00:03:23 (5e) Partagez votre performance
8 213 FEUILLET Pierre ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:17:25 M (7e) Benjamin (6e) 2 00:04:00 (10e) 00:09:53 (9e) 00:03:32 (7e) Partagez votre performance
9 214 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:17:43 M (8e) Pupille (2e) 2 00:04:03 (15e) 00:09:51 (8e) 00:03:50 (17e) Partagez votre performance
10 206 VERLEY Julien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:55 M (9e) Benjamin (7e) 2 00:04:07 (17e) 00:09:45 (6e) 00:04:05 (23e) Partagez votre performance
11 208 DELOBELLE Laura francoise blanche LOMME NATATION TRIATHLON 00:18:07 F (2e) Benjamin (2e) 2 00:03:52 (4e) 00:10:28 (12e) 00:03:48 (15e) Partagez votre performance
12 219 CATY Louis HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:18:11 M (10e) Pupille (3e) 2 00:04:02 (14e) 00:10:28 (13e) 00:03:43 (12e) Partagez votre performance
13 207 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:18:26 F (3e) Benjamin (3e) 2 00:03:58 (8e) 00:10:34 (15e) 00:03:55 (19e) Partagez votre performance
14 232 VANHAECKE Sophie 00:18:29 F (4e) Benjamin (4e) 2 00:03:59 (9e) 00:11:16 (18e) 00:03:15 (2e) Partagez votre performance
15 227 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:18:41 F (5e) Benjamin (5e) 2 00:04:28 (22e) 00:10:30 (14e) 00:03:43 (13e) Partagez votre performance
16 222 LAMBLIN Marius LILLE TRIATHLON 00:19:00 M (11e) Benjamin (8e) 2 00:04:05 (16e) 00:11:08 (17e) 00:03:48 (16e) Partagez votre performance
17 235 SAUGRAIN Kloé ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:19:10 F (6e) Benjamin (6e) 2 00:04:51 (30e) 00:10:06 (11e) 00:04:14 (25e) Partagez votre performance
18 230 DESUMEUR Gabin RAISMES TRIATHLON CLUB 00:19:25 M (12e) Benjamin (9e) 2 00:04:15 (19e) 00:10:45 (16e) 00:04:27 (27e) Partagez votre performance
19 211 COPPIN Theophile 00:19:29 M (13e) Pupille (4e) 2 00:04:14 (18e) 00:11:48 (23e) 00:03:28 (6e) Partagez votre performance
20 212 COPPIN Leopoldine 00:19:32 F (7e) Pupille (1e) 2 00:04:00 (11e) 00:11:58 (25e) 00:03:35 (9e) Partagez votre performance
21 228 DELAPLACE Thibaut LOMME NATATION TRIATHLON 00:19:36 M (14e) Benjamin (10e) 2 00:04:02 (13e) 00:11:33 (21e) 00:04:03 (22e) Partagez votre performance
22 234 DUBOIS Flavie 00:19:57 F (8e) Pupille (2e) 2 00:04:30 (24e) 00:11:33 (20e) 00:03:55 (18e) Partagez votre performance
23 233 LICTEVOUT Henri 00:20:01 M (15e) Pupille (5e) 2 00:04:29 (23e) 00:11:58 (26e) 00:03:34 (8e) Partagez votre performance
24 210 GARBE Jeanne 00:20:15 F (9e) Pupille (3e) 2 00:04:22 (21e) 00:11:54 (24e) 00:03:59 (21e) Partagez votre performance
25 224 CRETON Amandine ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:20:16 F (10e) Benjamin (7e) 2 00:04:36 (25e) 00:11:43 (22e) 00:03:58 (20e) Partagez votre performance
26 203 BODIN Lilou VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:20:25 F (11e) Benjamin (8e) 2 00:04:45 (27e) 00:11:32 (19e) 00:04:08 (24e) Partagez votre performance
27 201 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:20:57 F (12e) Benjamin (9e) 2 00:04:17 (20e) 00:12:06 (27e) 00:04:36 (30e) Partagez votre performance
28 223 VANHAESEBROUCKE Chloe HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:22:04 F (13e) Benjamin (10e) 2 00:04:48 (28e) 00:12:51 (29e) 00:04:26 (26e) Partagez votre performance
29 226 FLAMME Jeanne HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:22:53 F (14e) Benjamin (11e) 2 00:04:50 (29e) 00:12:48 (28e) 00:05:16 (32e) Partagez votre performance
30 221 SENOCQ Maurganne HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:25:47 F (15e) Pupille (4e) 2 00:04:42 (26e) 00:16:40 (32e) 00:04:27 (28e) Partagez votre performance
31 202 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:26:10 F (16e) Pupille (5e) 2 00:05:14 (31e) 00:16:16 (30e) 00:04:42 (31e) Partagez votre performance
32 225 FLAMME Eve HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:26:14 F (17e) Pupille (6e) 2 00:05:18 (32e) 00:16:27 (31e) 00:04:30 (29e) Partagez votre performance
DNS 218 SENAEME Maelle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNS 220 GUSTIN Alice 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)
DNS 229 VIDAL Theotime VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 0 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e) 00:00:00 (0e)


X-Du 8-11 ans
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nb Tours T1 T2 T3
1 5 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:08:23 M (1e) Pupille (1e) 2 00:01:34 (2e) 00:04:47 (2e) 00:02:02 (6e) Partagez votre performance
2 32 VANHAECKE Daniel 00:08:45 M (2e) Pupille (2e) 2 00:01:34 (3e) 00:05:12 (3e) 00:01:59 (4e) Partagez votre performance
3 1 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:08:51 M (3e) Poussin (1e) 2 00:01:42 (5e) 00:05:15 (4e) 00:01:56 (2e) Partagez votre performance
4 14 DEHOUCK Louis 00:08:55 M (4e) Pupille (3e) 2 00:01:57 (12e) 00:04:42 (1e) 00:02:16 (13e) Partagez votre performance
5 4 STOEUX Eloi ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:08:55 M (5e) Pupille (4e) 2 00:01:31 (1e) 00:05:38 (6e) 00:01:48 (1e) Partagez votre performance
6 10 HOFFMANN Louis 00:09:25 M (6e) Pupille (5e) 2 00:01:45 (7e) 00:05:32 (5e) 00:02:10 (8e) Partagez votre performance
7 27 BLIN Nolan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:35 M (7e) Pupille (6e) 2 00:01:35 (4e) 00:05:57 (11e) 00:02:04 (7e) Partagez votre performance
8 31 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:49 M (8e) Pupille (7e) 2 00:02:01 (16e) 00:05:38 (7e) 00:02:10 (9e) Partagez votre performance
9 30 GEORGE Maïeul 00:10:12 M (9e) Pupille (8e) 2 00:01:43 (6e) 00:06:29 (14e) 00:02:01 (5e) Partagez votre performance
10 24 DOYE Raphael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:10:13 M (10e) Pupille (9e) 2 00:02:03 (18e) 00:06:00 (12e) 00:02:11 (11e) Partagez votre performance
11 13 REGNAULT Loïc 00:10:24 M (11e) Pupille (10e) 2 00:02:13 (24e) 00:05:50 (10e) 00:02:22 (18e) Partagez votre performance
12 11 DEMARQUET Thibaut WASQUEHAL TRIATHLON 00:10:28 M (12e) Pupille (11e) 2 00:02:12 (23e) 00:05:49 (9e) 00:02:29 (23e) Partagez votre performance
13 26 MENSA Ruben WASQUEHAL TRIATHLON 00:10:30 M (13e) Pupille (12e) 2 00:02:01 (15e) 00:06:32 (15e) 00:01:58 (3e) Partagez votre performance
14 25 DELSARTE Rodrigue 00:10:30 M (14e) Pupille (13e) 2 00:02:19 (27e) 00:05:40 (8e) 00:02:32 (24e) Partagez votre performance
15 16 SABOT Nathan 00:10:54 M (15e) Poussin (2e) 2 00:01:53 (9e) 00:06:38 (16e) 00:02:23 (20e) Partagez votre performance
16 20 DESSEAUX Salome LILLE TRIATHLON 00:11:00 F (1e) Pupille (1e) 2 00:01:52 (8e) 00:06:48 (19e) 00:02:21 (16e) Partagez votre performance
17 3 HUBERT Lucas HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:11:19 M (16e) Poussin (3e) 2 00:02:11 (22e) 00:06:46 (17e) 00:02:23 (19e) Partagez votre performance
18 22 VANHAESEBROUKE Pierre HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:11:24 M (17e) Poussin (4e) 2 00:02:05 (19e) 00:06:47 (18e) 00:02:33 (25e) Partagez votre performance
19 9 CHAOUCH Ema WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:31 F (2e) Pupille (2e) 2 00:01:54 (10e) 00:07:13 (20e) 00:02:24 (21e) Partagez votre performance
20 28 WOZNIAK Simeon WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:34 M (18e) Poussin (5e) 2 00:01:59 (14e) 00:07:23 (22e) 00:02:13 (12e) Partagez votre performance
21 6 VANDERMESSE Timothe LOMME NATATION TRIATHLON 00:11:41 M (19e) Poussin (6e) 2 00:01:56 (11e) 00:07:36 (24e) 00:02:10 (10e) Partagez votre performance
22 19 DESSEAUX Paul LILLE TRIATHLON 00:11:41 M (20e) Poussin (7e) 2 00:02:06 (20e) 00:07:16 (21e) 00:02:21 (17e) Partagez votre performance
23 7 VANLOO Alix WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:49 F (3e) Poussin (1e) 2 00:01:57 (13e) 00:07:36 (23e) 00:02:16 (14e) Partagez votre performance
24 18 DESUMEUR Adele RAISMES TRIATHLON CLUB 00:12:01 F (4e) Pupille (3e) 2 00:02:22 (29e) 00:06:17 (13e) 00:03:23 (29e) Partagez votre performance
25 23 DEKOKER Axel LILLE TRIATHLON 00:12:34 M (21e) Pupille (14e) 2 00:02:07 (21e) 00:07:45 (25e) 00:02:43 (27e) Partagez votre performance
26 12 VERET Elisee WASQUEHAL TRIATHLON 00:12:58 M (22e) Poussin (8e) 2 00:02:14 (25e) 00:08:27 (26e) 00:02:17 (15e) Partagez votre performance
27 2 COGNEAUX AISSA Maissane HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:13:44 F (5e) Poussin (2e) 2 00:02:15 (26e) 00:08:48 (27e) 00:02:42 (26e) Partagez votre performance
28 15 PIERRON Margaux WASQUEHAL TRIATHLON 00:14:23 F (6e) Poussin (3e) 2 00:02:02 (17e) 00:09:58 (30e) 00:02:25 (22e) Partagez votre performance
29 17 OURDOUILLIE Angèle 00:14:24 F (7e) Poussin (4e) 2 00:02:19 (28e) 00:09:20 (28e) 00:02:46 (28e) Partagez votre performance
30 8 CHAOUCH Laly WASQUEHAL TRIATHLON 00:15:36 F (8e) Poussin (5e) 2 00:02:26 (30e) 00:09:36 (29e) 00:03:34 (30e) Partagez votre performance