Live≪ 9e Open VTT Côte d'Opale 2015 ≫

Le 08/11/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "9e Open VTT Côte d'Opale 2015", Sun 08 November 2015

10km20km50km

10km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM6
0001 901 RAMON Lucien Olympique Hesdin 00:27:43 KID's M 1 00:13:53
0002 959 DE GRAAF Robin TEAM VTT EKOI PA 00:27:58 KID's M 2 00:13:52
0003 974 BOULET Théo 00:30:01 KID's M 3 00:14:28
0004 902 LEFAUCHEUX Valentin USC Cyclisme - C 00:30:15 KID's M 4 00:14:28
0005 920 DEWINTRE Gauthier VELO CLUB SAINT 00:30:39 KID's M 5 00:14:57
0006 916 NABOR Louis L'avenir cyliste 00:30:43 KID's M 6 00:14:29
0007 972 DELFORGE Jean 00:30:57 KID's M 7 00:14:36
0008 936 CARPENTIER Kilian vtt des 2 caps 00:31:09 KID's M 8 00:14:56
0009 962 HANCHIN Paul 00:31:17 KID's M 9 00:14:56
0010 904 DHENIN Pierre Union Sportive C 00:32:09 KID's M 10 00:14:51
0011 917 BURSSENS Gilles Wacky Racers 00:32:24 KID's M 11 00:15:25
0012 954 MARLARD Antoine Lys Calais Triat 00:32:32 KID's M 12 00:15:10
0013 903 CARPENTIER Yanis vtt des 2 caps 00:32:35 KID's M 13 00:14:51
0014 943 DELVART Theo 00:32:47 KID's M 14 00:15:24
0015 960 ROBART Martin 00:32:54 KID's M 15 00:15:15
0016 938 DEGRUTÈRE Grégoire vtt des 2 caps 00:33:04 KID's M 16 00:15:16
0017 909 PELLEGRINI Charles 00:33:05 KID's M 17 00:15:17
0018 913 MIROUX Elian Olympique Hesdin 00:33:08 KID's M 18 00:15:28
0019 975 DOLLE Marc-Antoine 00:33:28 KID's M 19 00:15:47
0020 957 CHIVET Tom 00:33:30 KID's M 20 00:15:41
0021 973 CARON Rémy 00:33:31 KID's M 21 00:15:35
0022 964 DOLLE Adrien 00:33:35 KID's M 22 00:15:47
0023 922 LELIEVRE Clea TAC cyclisme Le 00:33:44 KID's F 1 00:15:29
0024 977 LECREUX Alex Olympique Hesdin 00:34:01 KID's M 23 00:15:44
0025 918 COLLIER Lucas VCPV 00:34:15 KID's M 24 00:15:45
0026 980 REGNIER Julien Team VTT pays de 00:34:17 KID's M 25 00:15:45
0027 925 HEDBAUT Antony La Blecourtoise 00:34:37 KID's M 26 00:15:36
0028 963 BELLYNCK Théo 00:34:43 KID's M 27 00:15:54
0029 923 WAGNY Corentin 00:34:48 KID's M 28 00:15:46
0030 911 DELECOURT Lucie VELO CLUB SAINT 00:35:09 KID's F 2 00:16:01
0031 949 PITTEN Dylan 00:35:15 KID's M 29 00:15:34
0032 937 D'HAILLECOURT Lucy vtt des 2 caps 00:35:27 KID's F 3 00:16:44
0033 906 DHENIN Baptiste 00:35:34 KID's M 30 00:16:30
0034 921 DECROIX Joshua VELO CLUB SAINT 00:35:35 KID's M 31 00:15:59
0035 947 SAISON Martin TAC cyclisme Le 00:35:43 KID's M 32 00:16:10
0036 966 MEQUINION Théo 00:35:43 KID's M 33 00:16:19
0037 970 BRANQUART Rémy 00:35:53 KID's M 34 00:16:38
0038 933 FONTAINE Louis 00:36:02 KID's M 35 00:16:37
0039 924 HEDBAUT Alexis La Blecourtoise 00:36:03 KID's M 36 00:16:01
0040 905 DEPOILLY Lou-Ann As treport cycli 00:36:06 KID's F 4 00:16:41
0041 955 VASSEUR Hugo 00:36:11 KID's M 37 00:16:16
0042 956 RÉGNIER Luc 00:36:20 KID's M 38 00:16:39
0043 939 DRUON Victorien vtt des 2 caps 00:36:32 KID's M 39 00:16:11
0044 952 MIELLOT Augustin 00:36:56 KID's M 40 00:16:52
0045 945 DEGRUTÈRE Gatien vtt des 2 caps 00:36:59 KID's M 41 00:16:31
0046 979 HINGREZ Quantin 00:37:00 KID's M 42 00:16:23
0047 912 BOUTHORS Manon 00:37:05 KID's F 5 00:16:35
0048 919 CROQUELOIS Emile VELO CLUB SAINT 00:37:12 KID's M 43 00:16:19
0049 931 PAVY Emilien 00:37:31 KID's M 44 00:16:45
0050 946 MATHIAS Boris 00:37:38 KID's M 45 00:16:43
0051 907 FLEURY Nolann Union Sportive C 00:37:52 KID's M 46 00:16:46
0052 976 DE BONNIERES Gabrielle 00:38:14 KID's F 6 00:17:16
0053 944 LEVEQUE Cyprien Les Yétis de Ven 00:38:19 KID's M 47 00:16:58
0054 934 FONTAINE Martin 00:38:30 KID's M 48 00:16:37
0055 969 CARLIEZ Manon 00:38:39 KID's F 7 00:17:16
0056 941 BIZZARI Matteo sport club du ce 00:38:45 KID's M 49 00:17:17
0057 908 DUFEUILLE Salomé Les Randonneurs 00:38:53 KID's F 8 00:17:21
0058 926 LETELLIER Alexis ACL FLOCQUES 00:39:01 KID's M 50 00:17:47
0059 965 DOLLE Louis 00:39:03 KID's M 51 00:17:46
0060 978 GRUSON Paulo 00:39:14 KID's M 52 00:17:21
0061 968 GARACHE Arthur 00:39:19 KID's M 53 00:17:49
0062 961 ROBART Cyprien 00:40:14 KID's M 54 00:18:15
0063 982 VANDEKAEERCKOVE Noe 00:40:18 KID's M 55 00:18:14
0064 967 BERTOUT Baptiste 00:40:46 KID's M 56 00:18:06
0065 927 BACUE Kevin BAD BOY'S VTT HO 00:41:52 KID's M 57 00:18:53
0066 929 MANIEZ Alexandre BAD BOY'S VTT HO 00:42:20 KID's M 58 00:18:14
0067 910 GAIGNEUR Walter RCA TRIATHLON AR 00:43:20 KID's M 59 00:18:26
0068 981 DEFRANCE Gabin VTT Des 2 Caps 00:43:29 KID's M 60 00:19:06
0069 930 PAVY Corentin 00:44:33 KID's M 61 00:19:46
0070 971 DELFORGE Eugénie 00:44:36 KID's F 9 00:19:24
0071 953 VELARD Kadoù 00:46:29 KID's M 62 00:19:17
0072 940 LUROT Antoine vtt des 2 caps 00:49:04 HC M 1 00:19:22
0073 951 NORMAND Marine 00:51:22 KID's F 10 00:22:19
0074 950 GOMONT Agathe 00:51:23 KID's F 11 00:22:20
DNS 928 RAULX Théo BAD BOY'S VTT HO 00:00:00 KID's M 0 00:00:00
DNS 932 HALLET Thomas Les Yétis de Ven 00:00:00 KID's M 0 00:00:00
DNS 935 HUMAIN Arthur 00:00:00 KID's M 0 00:23:23
DNS 958 LEGER Louis VELO CLUB SAINT 00:00:00 KID's M 0 00:00:00


20km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM6 KM10 KM16
0001 501 VAN DAMME Christophe DOUCHY THALASSA 00:37:48 Master 1 M 1 00:06:19 00:17:52 00:25:54
0002 502 KRAMAR Tony urbano thijs cyc 00:38:51 Master 2 M 1 00:06:29 00:18:22 00:26:19
0003 749 SEMERANO Kevin vind! cycling pr 00:39:36 Master 1 M 2 00:06:33 00:18:23 00:26:26
0004 506 BERNARD Quentin DLC 00:40:48 Hommes M 1 00:06:33 00:18:28 00:27:28
0005 511 DELALEAU Alexis O Grande Synthe 00:41:29 Jeunes M 1 00:06:49 00:19:25 00:28:24
0006 654 SERGENT Guillaume Sporting Club Bo 00:41:31 Jeunes M 2 00:06:34 00:19:28 00:28:24
0007 520 CUCHEVAL Mathias O.S.M.Lomme Nata 00:41:41 Master 1 M 3 00:06:49 00:19:35 00:28:24
0008 503 LEBRUN Xavier OGS /TEAM RIDE-O 00:42:17 Master 1 M 4 00:06:44 00:19:30 00:28:27
0009 788 MAES Bernard 00:42:34 Master 1 M 5 00:06:54 00:20:10 00:29:06
0010 509 MATHIAS Corentin GRIZZLYS VTT BER 00:42:52 Hommes M 2 00:06:52 00:19:35 00:29:17
0011 512 FRANCOIS Julien 00:42:57 Hommes M 3 00:07:08 00:20:16 00:29:43
0012 750 VERHELST Kris vind! cycling pr 00:43:04 Master 2 M 2 00:07:06 00:20:17 00:29:18
0013 507 HURTEL David OPALE COYOTE 00:43:10 Master 1 M 6 00:07:21 00:20:10 00:29:37
0014 508 DELALEAU Antoine Olympique Hesdin 00:43:23 Hommes M 4 00:06:44 00:20:06 00:29:39
0015 521 DELEHAYE Bryan 00:43:36 Hommes M 5 00:07:18 00:20:15 00:30:00
0016 617 PLOMION Noel GAUCHY VTT 00:44:08 Master 2 M 3 00:07:30 00:20:42 00:30:05
0017 865 BOUAGILA Walid TEAM ADRENALINE 00:44:10 Master 1 M 7 00:07:26 00:20:45 00:30:25
0018 517 FINDINIER Rémi ac bourthes 00:44:11 Jeunes M 3 00:07:24 00:20:53 00:30:15
0019 523 BOUCLET Bastien 00:44:49 Master 1 M 8 00:07:35 00:20:54 00:30:44
0020 580 HENNERÉ Loïc ES ARQUES 00:45:00 Jeunes M 4 00:07:46 00:20:51 00:30:38
0021 566 DEVOS Matthias urbano thijs cyc 00:45:10 Hommes M 6 00:07:19 00:20:50 00:30:35
0022 531 MEYERS Laurane AC Bourthes 00:45:11 Jeunes F 1 00:07:24 00:21:01 00:30:37
0023 515 EVANS Christopher ac bourthes 00:45:11 Jeunes M 5 00:07:27 00:21:37 00:31:21
0024 830 LANNOY Frederic Ac outreau 00:45:25 Master 2 M 4 00:07:52 00:21:21 00:31:22
0025 519 CHALAS Jpierre team annequin 00:45:29 Master 2 M 5 00:07:45 00:21:00 00:31:01
0026 778 WOLFF Luc Sporting Club Bo 00:45:32 Jeunes M 6 00:07:11 00:20:59 00:30:54
0027 663 GONTIER Lucas la pédale fertoi 00:46:05 Jeunes M 7 00:07:43 00:21:47 00:31:49
0028 819 PRUVOST Jerome EC CHATEAU THIER 00:46:05 Master 2 M 6 00:07:45 00:22:05 00:32:16
0029 510 DERUDDER Ivan Hazebikers 00:46:25 Master 2 M 7 00:07:27 00:21:46 00:31:52
0030 504 HAUDIQUET Pierre O Grande Synthe 00:47:00 Jeunes M 8 00:07:20 00:20:58 00:31:19
0031 775 DELLIAUX Olivier triathlon club b 00:47:39 Master 1 M 9 00:08:40 00:23:02 00:33:16
0032 516 PAUCHET Jeremy TAC cyclisme Le 00:47:39 Hommes M 7 00:08:12 00:22:53 00:33:17
0033 630 DE WEGHE Sam 00:47:39 Hommes M 8 00:07:32 00:22:10 00:32:22
0034 678 FOLLET Francois TAC cyclisme Le 00:47:41 Jeunes M 9 00:07:46 00:22:07 00:32:48
0035 577 QUENEHEN Emmanuel VTT LES BRACOS 00:47:50 Master 1 M 10 00:07:58 00:22:32 00:32:55
0036 799 TONNERRE Lucas 00:48:03 Hommes M 9 00:08:15 00:22:48 00:33:23
0037 522 RIGAUX Paul 00:48:03 Hommes M 10 00:08:21 00:23:03 00:33:28
0038 729 POULAIN Adrien AC Amienoise 00:48:09 Master 1 M 11 00:08:09 00:22:30 00:33:07
0039 802 CHIVET Pierre Sporting Club Bo 00:48:09 Jeunes M 10 00:07:48 00:22:14 00:33:03
0040 518 POIGNANT Jason TAC cyclisme Le 00:48:12 Hommes M 11 00:07:58 00:22:31 00:33:03
0041 562 DAUDET Christophe ESC MEAUX 00:48:40 Master 2 M 8 00:07:47 00:22:24 00:33:21
0042 765 TIERS Pascal Run & Cycle team 00:49:20 Master 1 M 12 00:08:21 00:22:52 00:33:23
0043 633 LESIEUR Pierre pont remy 00:49:29 Hommes M 12 00:08:35 00:23:22 00:34:02
0044 513 REVILLON Anthony VELO CLUB SAINT 00:49:30 Jeunes M 11 00:08:09 00:22:53 00:33:49
0045 822 GUERIN Richard AC Bazancourt 00:49:31 Master 3 M 1 00:08:11 00:23:01 00:34:07
0046 858 STANCZYK Théo 00:50:00 Jeunes M 12 00:07:54 00:23:02 00:34:22
0047 722 CHARBONNIER Gregory 00:50:01 Master 1 M 13 00:09:23 00:24:16 00:34:55
0048 806 CHOTEAU Martin 00:50:06 Hommes M 13 00:08:46 00:23:51 00:34:37
0049 713 THIEBAUT Vincent 00:50:16 Jeunes M 13 00:08:47 00:23:50 00:34:53
0050 717 SAUVAGE Adrien zutkerque 00:50:19 Hommes M 14 00:08:32 00:23:16 00:34:35
0051 808 LEFEVRE Kevin ac outreau 00:50:20 Master 1 M 14 00:08:38 00:23:48 00:34:50
0052 856 CARON stephane Grizzlys 00:50:28 Master 2 M 9 00:08:39 00:23:53 00:34:47
0053 831 FAUQUEMBERGUES Grégoire 00:50:35 Jeunes M 14 00:08:41 00:23:51 00:34:50
0054 832 MUHMEL Florent vtt compiegnois 00:50:41 Hommes M 15 00:08:59 00:24:32 00:35:32
0055 754 LEROY Baptiste vtt des 2 caps 00:50:43 Jeunes M 15 00:08:38 00:23:53 00:34:54
0056 619 JANIN Fabrice vcpv 00:50:48 Master 1 M 15 00:08:52 00:24:16 00:35:12
0057 625 DUPORGE Dylan CCML 00:50:49 Jeunes M 16 00:08:28 00:24:05 00:35:23
0058 637 SAILLY Guillaume TAC cyclisme Le 00:50:50 Master 1 M 16 00:08:39 00:24:01 00:35:11
0059 667 ANDRIEUX Dimitri Marck'athlon 00:50:53 Master 1 M 17 00:08:42 00:24:03 00:35:11
0060 636 BAILLET Jerome TAC cyclisme Le 00:50:54 Master 1 M 18 00:08:44 00:23:48 00:35:11
0061 565 MASSON Nicolas ACCTB SEVRAN 00:51:03 Master 2 M 10 00:08:13 00:23:15 00:35:04
0062 505 REGOST Elie R.L.C.PUNEENNE 00:51:05 Hommes M 16 00:14:25 00:28:11 00:37:49
0063 571 DEPOILLY Hervé 00:51:07 Master 3 M 2 00:09:03 00:24:33 00:35:37
0064 828 HENISSART Christophe GRIZZLYS VTT BER 00:51:12 Master 2 M 11 00:08:53 00:24:15 00:35:00
0065 706 BRUNEL Julien BAD BOY'S VTT HO 00:51:16 Hommes M 17 00:09:01 00:24:10 00:35:22
0066 767 LORENZO Cédric www.roulons.fr 00:51:29 Master 1 M 19 00:08:41 00:23:53 00:35:15
0067 864 DOMINGOS Alexandre Les Scropion du 00:51:31 Jeunes M 17 00:08:30 00:23:31 00:35:19
0068 794 DUSAUTOIR Louis 00:51:35 Jeunes M 18 00:08:42 00:23:51 00:35:15
0069 780 LECONTE Christophe vc eudois 76 00:51:45 Master 2 M 12 00:09:01 00:24:19 00:35:37
0070 742 TOP Thierry Compiègne sports 00:51:49 Master 2 M 13 00:09:06 00:24:44 00:36:16
0071 545 GEUDENS Hanne team8s mountainb 00:51:49 Master 1 F 1 00:08:36 00:24:10 00:35:19
0072 714 THIEBAUT Stephane 00:52:00 Master 2 M 14 00:09:06 00:24:19 00:35:40
0073 751 CARPENTIER Thierry vtt des 2 caps 00:52:06 Master 2 M 15 00:08:29 00:23:16 00:00:00
0074 773 VANDENBUSCH Tony 00:52:19 Master 1 M 20 00:09:39 00:25:20 00:36:23
0075 762 HAUDECOEUR Cyrille sport club du ce 00:52:26 Master 1 M 21 00:08:49 00:24:22 00:35:57
0076 600 VALENTI Patrice Berck Opale Sud 00:52:27 Master 2 M 16 00:09:27 00:25:04 00:36:09
0077 841 CHARBONNIER Wilfried 00:52:36 Master 1 M 22 00:09:26 00:25:15 00:36:29
0078 748 FOUQUART Fabien EXTREME VTT 00:52:54 Hommes M 18 00:08:18 00:23:59 00:36:24
0079 796 WATTEBLED Jerome 00:52:57 Master 1 M 23 00:09:06 00:24:30 00:36:28
0080 836 LEPETZ Olivier OPALE BERCK TRIA 00:52:58 Master 2 M 17 00:09:24 00:25:33 00:37:04
0081 769 PAWLICKI Bruno Pyramides passio 00:52:58 Master 3 M 3 00:08:58 00:25:29 00:36:54
0082 589 DUMINIL Enzo 00:53:03 Hommes M 19 00:08:24 00:25:06 00:36:41
0083 761 BIZZARI Bruno sport club du ce 00:53:05 Master 2 M 18 00:08:55 00:25:22 00:36:53
0084 611 LEDOUX Fabien nes boué étreux 00:53:12 Jeunes M 19 00:09:29 00:25:15 00:36:55
0085 817 CHIVET Patrice 00:53:18 Master 2 M 19 00:09:16 00:25:03 00:36:59
0086 674 ROUSSEL Corentin VCPV 00:53:38 Hommes M 20 00:08:48 00:24:33 00:36:45
0087 739 HOUDOT Pascal USC Cyclisme - C 00:53:38 Master 2 M 20 00:08:37 00:24:45 00:36:57
0088 585 TOSTAO Anthony 00:53:39 Hommes M 21 00:10:39 00:26:23 00:37:42
0089 629 WANQUET Aurelien 00:53:50 Hommes M 22 00:09:19 00:25:44 00:37:37
0090 603 LAMOUR Maxime 00:53:51 Hommes M 23 00:10:51 00:26:25 00:37:50
0091 634 COIN Dimitri pont remy 00:53:54 Hommes M 24 00:08:59 00:25:05 00:36:52
0092 715 MARTEL Sebastien vtt'iste côte d' 00:54:05 Hommes M 25 00:09:24 00:25:09 00:37:34
0093 649 DELATTRE Benjamin VCPV 00:54:07 Master 1 M 24 00:09:23 00:25:45 00:37:32
0094 568 CAUPAIN Christophe 00:54:16 Master 2 M 21 00:08:38 00:25:12 00:37:22
0095 833 SAISON Nicolas RCA TRIATHLON AR 00:54:19 Master 1 M 25 00:10:20 00:26:10 00:38:22
0096 670 DELAUTRE Alexandre 00:54:20 Jeunes M 20 00:09:15 00:25:17 00:37:13
0097 596 RICHARD Xavier CC Brimeux/MTB V 00:54:24 Master 2 M 22 00:08:44 00:24:55 00:37:35
0098 689 DENIS Herve VC PONTHIEU VIME 00:54:25 Master 2 M 23 00:09:32 00:25:40 00:37:38
0099 784 LECONTE Damien As treport cycli 00:54:27 Hommes M 26 00:09:43 00:26:19 00:37:50
0100 613 HEUGHEBAERT Sébastien 00:54:31 Master 1 M 26 00:09:49 00:25:46 00:37:43
0101 623 VATTIER Mikael 00:54:35 Master 1 M 27 00:10:35 00:27:02 00:38:21
0102 735 VANACKER Eliot Sporting Club Bo 00:54:42 Jeunes M 21 00:08:24 00:23:16 00:35:40
0103 671 GRUSON Cyril ESC DE BULLY 00:54:45 Hommes M 27 00:08:50 00:25:39 00:37:51
0104 746 MORICE Nathan Vélo Club Méruvi 00:54:46 Jeunes M 22 00:09:17 00:25:29 00:38:01
0105 812 DELBECQUE Vincent Lys calais triat 00:54:46 Hommes M 28 00:09:50 00:25:57 00:38:20
0106 561 BULTÉ Olivier VTT Wailly Beauc 00:54:52 Master 1 M 28 00:09:21 00:25:45 00:38:07
0107 694 OLLEVILLE Marc ACL FLOCQUES 00:55:01 Master 3 M 4 00:10:16 00:26:46 00:38:32
0108 651 SOUFFLET Jeremy fech'bike 00:55:35 Master 1 M 29 00:10:14 00:26:27 00:38:19
0109 631 DUPREYS Benjamin ES ARQUES 00:55:35 Hommes M 29 00:09:19 00:25:46 00:38:11
0110 720 MONSINJON François 00:55:35 Hommes M 30 00:09:16 00:25:30 00:38:01
0111 753 CLAEYMAN Alexis vtt des 2 caps 00:55:36 Hommes M 31 00:09:47 00:26:20 00:38:16
0112 795 SIMONS Nicolas 00:55:38 Hommes M 32 00:09:00 00:25:44 00:38:29
0113 823 HUET Rudy GRIZZLYS VTT BER 00:55:39 Master 1 M 30 00:09:52 00:26:37 00:38:41
0114 829 HENISSART David GRIZZLYS VTT BER 00:55:40 Master 2 M 24 00:10:02 00:26:50 00:39:13
0115 604 MARTEL Frederic 00:55:50 Master 3 M 5 00:09:02 00:26:03 00:38:50
0116 850 DUCROCQ Dimitri 00:55:55 Jeunes M 23 00:09:26 00:25:44 00:38:06
0117 848 FILMOTTE Franck 00:55:57 Master 1 M 31 00:10:16 00:26:40 00:39:02
0118 669 ORBIER Cristof VCA 00:55:58 Master 2 M 25 00:09:12 00:26:21 00:38:30
0119 798 ROUTIER Vincent Multi extrem'pas 00:56:02 Master 2 M 26 00:09:30 00:25:52 00:38:26
0120 650 COLLIER Guillaume VCPV 00:56:05 Master 1 M 32 00:09:25 00:25:50 00:38:47
0121 852 BRACHET Noel 00:56:08 Vétéran M 1 00:09:48 00:26:15 00:38:46
0122 857 BLOND Gnogony FFT FSGL 00:56:08 Master 2 M 27 00:09:49 00:26:33 00:38:54
0123 741 LEBORGNE Aristide 00:56:08 Jeunes M 24 00:10:02 00:26:47 00:39:13
0124 609 POIRET Joel Avenir cycliste 00:56:09 Vétéran M 2 00:10:17 00:26:37 00:39:05
0125 534 PHILIPPOT Laetitia Culture danse 00:56:12 Master 1 F 2 00:09:30 00:26:33 00:38:44
0126 723 HANQUEZ Rudy Opale coyote 00:56:18 Master 1 M 33 00:09:29 00:26:31 00:38:49
0127 811 DESSAINT Laurent 00:56:23 Master 2 M 28 00:10:15 00:26:47 00:39:10
0128 752 DELCLUZE Cyril vtt des 2 caps 00:56:25 Jeunes M 25 00:08:38 00:24:34 00:37:13
0129 626 HOULE Stephane 00:56:31 Master 1 M 34 00:10:30 00:27:03 00:39:04
0130 718 PRUVOST Valentin 00:56:40 Jeunes M 26 00:10:29 00:27:29 00:39:36
0131 642 DEMUYS Axel Grandvilliers Sp 00:56:54 Jeunes M 27 00:09:44 00:26:56 00:39:26
0132 684 HIVART Aurelien 00:57:02 Hommes M 33 00:09:18 00:26:11 00:39:03
0133 734 BONNEL Tangy Sporting Club Bo 00:57:09 Jeunes M 28 00:08:48 00:25:30 00:38:58
0134 733 VANACKER Frank Sporting Club Bo 00:57:10 Master 3 M 6 00:09:34 00:26:40 00:39:16
0135 740 LEBORGNE David 00:57:12 Master 2 M 29 00:09:54 00:26:35 00:39:25
0136 797 DELAIRE Quentin 00:57:16 Hommes M 34 00:10:21 00:27:25 00:39:58
0137 814 REGNIER Marc 00:57:20 Hommes M 35 00:09:48 00:26:35 00:39:15
0138 564 CLAUDIN Eric union cycliste t 00:57:24 Master 2 M 30 00:09:28 00:26:27 00:39:15
0139 736 BERMONT Jean Luc GRIZZLYS VTT BER 00:57:33 Master 3 M 7 00:10:17 00:26:49 00:39:37
0140 756 MUCHEMBLED Clément vtt des 2 caps 00:57:42 Jeunes M 29 00:10:06 00:26:39 00:39:33
0141 601 CARPENTIER Nicolas 00:57:43 Master 1 M 35 00:10:50 00:27:26 00:40:15
0142 693 GROUT Cedric ACL FLOCQUES 00:57:47 Master 1 M 36 00:10:57 00:28:05 00:40:59
0143 647 PETIT Hubert Sport Evasion de 00:57:51 Master 2 M 31 00:10:34 00:27:42 00:40:23
0144 641 PEGASE Geoffrey 00:57:54 Master 1 M 37 00:10:51 00:28:05 00:40:50
0145 573 DE CASTRO Rolando 00:57:57 Master 1 M 38 00:09:43 00:27:01 00:40:06
0146 724 SAISON Tony 00:58:02 Master 2 M 32 00:10:23 00:27:16 00:40:04
0147 648 FOURNIER Antoine Grandvilliers Sp 00:58:06 Jeunes M 30 00:09:46 00:27:17 00:40:00
0148 826 DESJARDIN Bruno VC LOOSSOIS 00:58:08 Master 3 M 8 00:10:40 00:27:39 00:40:42
0149 846 DUSSAUCOY Didier 00:58:09 Master 2 M 33 00:10:46 00:27:57 00:40:55
0150 595 HAGNERÉ Tony 00:58:14 Master 2 M 34 00:09:18 00:26:36 00:39:40
0151 716 CANEL Jean Michel RANG DU FLIERS 00:58:17 Master 3 M 9 00:10:08 00:27:10 00:40:28
0152 809 DRUON Gautier vtt des 2 caps 00:58:19 Master 2 M 35 00:10:03 00:27:29 00:40:34
0153 578 DELROISSE Charles 00:58:24 Hommes M 36 00:09:59 00:27:15 00:40:36
0154 770 DEGRUTÈRE Christophe vtt des 2 caps 00:58:25 Master 1 M 39 00:10:44 00:28:36 00:41:00
0155 645 VASSEUR Ludovic 00:58:26 Master 1 M 40 00:10:28 00:27:23 00:40:13
0156 793 HAUDECOEUR Dylan sport club du ce 00:58:27 Jeunes M 31 00:09:51 00:26:53 00:40:13
0157 672 DEFRENNE Franck accrobike76 00:58:33 Master 3 M 10 00:10:04 00:27:28 00:40:47
0158 581 CARPENTIER Gabin Team des routis 00:58:35 Jeunes M 32 00:09:47 00:26:49 00:40:33
0159 779 DEGROOTE Jean-Luc TAC cyclisme Le 00:58:44 Vétéran M 3 00:10:47 00:28:18 00:41:11
0160 558 ROST Cynthia Bonnieres VTT 00:58:45 Jeunes F 2 00:09:27 00:27:03 00:39:56
0161 606 HOQUET Guillaume AS Gouzeaucourt 00:58:46 Hommes M 37 00:10:41 00:28:02 00:41:14
0162 556 VASSEUR Delphine GRIZZLYS VTT BER 00:58:49 Master 1 F 3 00:11:11 00:28:36 00:41:04
0163 867 LEGER David 00:58:52 Master 2 M 36 00:11:17 00:28:10 00:41:04
0164 655 RINGOT Clément 00:58:52 Jeunes M 33 00:09:50 00:26:43 00:39:13
0165 745 DUFOUR Johann 00:58:56 Master 1 M 41 00:10:47 00:27:45 00:40:27
0166 743 REVILLION Miguel 00:58:56 Master 1 M 42 00:10:28 00:27:47 00:40:41
0167 821 MONVOISIN Hugo CC brimeux 00:58:56 Jeunes M 34 00:09:00 00:26:44 00:40:08
0168 781 FAYEULLE Alexandre VELO CLUB SAINT 00:59:08 Jeunes M 35 00:09:50 00:26:56 00:40:53
0169 676 PAGNON Lucas 00:59:13 Jeunes M 36 00:09:43 00:27:01 00:40:49
0170 607 CHUESNE Romain AS Gouzeaucourt 00:59:17 Hommes M 38 00:10:44 00:28:12 00:41:24
0171 599 CAPPE Thomas 00:59:22 Jeunes M 37 00:09:38 00:26:46 00:40:26
0172 608 DUSSAUCOY Bastien 00:59:27 Master 1 M 43 00:11:17 00:28:49 00:41:50
0173 800 LEDUC Jean Yves VC PETIT CAUX 00:59:27 Vétéran M 4 00:11:16 00:28:50 00:41:37
0174 567 DHENIN Cyril Union Sportive C 00:59:35 Master 2 M 37 00:10:03 00:26:52 00:40:12
0175 747 MERCHEZ Guillaume vtt saint amand 00:59:37 Hommes M 39 00:10:27 00:28:02 00:41:17
0176 827 ISEBAERT Franck GRIZZLYS VTT BER 00:59:39 Master 3 M 11 00:10:34 00:27:58 00:41:11
0177 594 RASSON Aurelien 00:59:46 Hommes M 40 00:10:18 00:27:40 00:41:04
0178 737 SAILLY Adrien Touquet Raid Clu 01:00:05 Jeunes M 38 00:10:22 00:28:08 00:41:15
0179 719 FOURNIER Pascal BACO - BERCK 01:00:08 Master 2 M 38 00:09:55 00:27:35 00:40:57
0180 679 DUPUIS Pierre Olympique Hesdin 01:00:11 Jeunes M 39 00:09:27 00:26:46 00:39:52
0181 532 GROSSEL Stephanie TAC cyclisme Le 01:00:11 Master 1 F 4 00:09:24 00:26:38 00:39:52
0182 659 VAMBRE Sergio CULTURE DANSE 01:00:13 Master 3 M 12 00:10:03 00:27:38 00:41:27
0183 840 MILLOT Benoit 01:00:17 Master 3 M 13 00:10:26 00:28:06 00:41:36
0184 820 DUCAMP Adrien 01:00:21 Jeunes M 40 00:09:30 00:26:15 00:40:05
0185 815 LAPORTE Loic 01:00:21 Master 1 M 44 00:10:23 00:27:51 00:41:34
0186 622 FILLESOYE Anthony Grandvilliers Sp 01:00:23 Jeunes M 41 00:10:54 00:28:15 00:41:49
0187 590 HOULIEZ David 01:00:24 Master 2 M 39 00:09:55 00:28:33 00:41:48
0188 764 CANTRELLE Philippe 01:00:25 Master 2 M 40 00:10:33 00:28:14 00:41:54
0189 703 CARLU Thierry RANDOSPORTVTT 01:00:36 Master 2 M 41 00:10:22 00:27:35 00:40:55
0190 673 ROUSSEL Claude VCPV 01:00:37 Master 3 M 14 00:10:40 00:28:37 00:42:15
0191 730 DERMENGHEM Ludovic les dejantes ble 01:01:22 Master 1 M 45 00:10:37 00:28:32 00:41:40
0192 696 LAVOINE Camille ACL FLOCQUES 01:01:26 Hommes M 41 00:10:01 00:28:18 00:41:33
0193 824 FALIZE Fabien 01:01:34 Hommes M 42 00:10:36 00:28:12 00:42:09
0194 705 DELSART Francois BAD BOY'S VTT HO 01:01:41 Hommes M 43 00:10:48 00:28:34 00:41:48
0195 789 DANO Olivier 01:01:42 Master 2 M 42 00:11:22 00:29:19 00:42:58
0196 582 RIGAUX Nicolas 01:01:54 Master 3 M 15 00:10:47 00:29:05 00:42:55
0197 570 BLOND Arthur 01:02:03 Jeunes M 42 00:10:20 00:28:37 00:42:18
0198 708 DELELIS François BAD BOY'S VTT HO 01:02:11 Jeunes M 43 00:10:46 00:28:57 00:42:53
0199 537 NEANT Stephanie Triathlon club m 01:02:16 Master 2 F 1 00:10:31 00:28:42 00:42:41
0200 615 GALHAUT David 01:02:19 Master 2 M 43 00:11:47 00:29:47 00:43:17
0201 543 CORNU Isabelle GRIZZLYS VTT BER 01:02:28 Master 2 F 2 00:10:14 00:28:36 00:42:57
0202 620 BATAILLE Alexandre CC Brimeux 01:02:31 Jeunes M 44 00:09:41 00:27:47 00:42:14
0203 692 LETELLIER Daniel ACL FLOCQUES 01:02:39 Master 2 M 44 00:11:13 00:29:12 00:43:30
0204 587 TIRMACHE Mathieu 01:02:42 Master 1 M 46 00:11:22 00:29:18 00:43:16
0205 668 CALOIN Martin moto club canche 01:02:49 Hommes M 44 00:10:46 00:28:45 00:43:22
0206 572 MIRGUET Patrick ASC CAMIERS 01:02:51 Master 2 M 45 00:10:57 00:29:41 00:43:38
0207 803 CULEMBOURG Laurent 01:03:02 Master 2 M 46 00:10:59 00:29:09 00:43:36
0208 639 DURIER Nicolas 01:03:03 Master 2 M 47 00:10:25 00:29:13 00:44:05
0209 816 RÉGNIER Léo 01:03:11 Jeunes M 45 00:10:44 00:29:16 00:43:34
0210 721 HAGNERE Jean-Pierre 01:03:12 Master 2 M 48 00:11:06 00:29:55 00:44:05
0211 726 LARRIEU Rodolphe 01:03:43 Master 2 M 49 00:11:23 00:30:15 00:44:15
0212 665 REGNIER Arthur fech'bike 01:03:44 Jeunes M 46 00:10:46 00:29:06 00:43:23
0213 553 HANQUEZ Emma Lys Calais Triat 01:03:45 Jeunes F 3 00:10:06 00:28:36 00:42:46
0214 863 MANCHUELLE nicolas ASSO Sant Omer 01:03:51 Master 1 M 47 00:10:57 00:29:45 00:44:21
0215 813 LOEUILLET Nicolas 01:03:58 Master 1 M 48 00:11:14 00:29:27 00:44:01
0216 646 VASSEUR Jean-Philippe 01:04:02 Hommes M 45 00:10:28 00:28:34 00:42:56
0217 579 CORDIER Samuel 01:04:08 Master 1 M 49 00:10:32 00:29:01 00:43:35
0218 851 RAVAUT Alexis Multi extrem'pas 01:04:10 Jeunes M 47 00:10:20 00:29:40 00:44:21
0219 757 DUFOSSÉ Bruno vtt des 2 caps 01:04:22 Master 2 M 50 00:10:49 00:29:41 00:44:03
0220 838 VASSEUR Benoit GRIZZLYS VTT BER 01:04:22 Master 2 M 51 00:11:30 00:30:33 00:44:45
0221 597 BOULANGER Alain 01:04:30 Master 2 M 52 00:10:30 00:29:31 00:44:23
0222 683 DELBECQUE Sébastien BAD BOY'S VTT HO 01:04:32 Master 2 M 53 00:10:54 00:29:42 00:44:23
0223 807 CHOTEAU Ivan 01:04:57 Master 2 M 54 00:10:48 00:29:36 00:43:38
0224 801 FAVIER Alexandre 01:05:01 Jeunes M 48 00:10:37 00:29:37 00:44:08
0225 777 BÉRENGUÉ Frédéric 01:05:01 Master 1 M 50 00:11:26 00:30:04 00:44:19
0226 738 LEROY Mathieu XTREM RIDERS 01:05:35 Master 1 M 51 00:10:27 00:29:31 00:45:17
0227 644 HAGNERÉ Jérome 01:05:36 Master 1 M 52 00:10:59 00:30:53 00:45:07
0228 818 STALMANS Cédric 01:05:47 Master 1 M 53 00:11:49 00:31:24 00:45:44
0229 774 DEHEEGHER Etienne 01:05:48 Hommes M 46 00:11:32 00:30:33 00:44:56
0230 643 FROIDURE Laurent A.L.F.A vtt 01:05:50 Master 2 M 55 00:11:54 00:30:54 00:45:34
0231 592 DUCHATEAU Loic 01:06:03 Master 1 M 54 00:11:13 00:30:02 00:45:08
0232 657 DELAPORTE Rudy 01:06:04 Master 1 M 55 00:11:15 00:30:17 00:45:18
0233 554 VERSCHEURE Els Run & Cycle team 01:06:25 Master 2 F 3 00:11:58 00:31:24 00:45:24
0234 759 LEROY Fabrice vtt des 2 caps 01:06:30 Master 2 M 56 00:11:29 00:30:51 00:45:45
0235 627 BEAURAIN Mickael 01:06:52 Master 1 M 56 00:12:22 00:31:44 00:46:44
0236 612 LOONES Christian cyclo lestrem 01:06:53 Master 3 M 16 00:11:20 00:30:59 00:45:33
0237 842 HANQUEZ Anthony 01:06:55 Hommes M 47 00:11:20 00:30:46 00:46:21
0238 691 LETELLIER Ludovic ACL FLOCQUES 01:06:59 Master 2 M 57 00:11:45 00:31:20 00:46:12
0239 584 BELAEN Stéphane TEAM VTT EKOI PA 01:07:02 Master 1 M 57 00:11:24 00:31:19 00:46:11
0240 783 ROGEAU Jordan 01:07:02 Master 1 M 58 00:11:24 00:31:18 00:46:11
0241 638 VINCENT Sebastien 01:07:02 Master 1 M 59 00:10:39 00:29:30 00:44:31
0242 656 VAN OVERBEKE Eric Grandvilliers Sp 01:07:04 Master 2 M 58 00:11:48 00:31:46 00:46:21
0243 860 BOURAREL Sylvain 01:07:04 Master 3 M 17 00:10:13 00:28:43 00:43:12
0244 861 MORGANT Christian 01:07:05 Master 3 M 18 00:10:09 00:28:35 00:43:01
0245 635 SENGEZ Jean Claude lestrem 01:07:15 Vétéran M 5 00:11:42 00:31:28 00:46:41
0246 624 MEREL Quentin 01:07:21 Hommes M 48 00:11:24 00:30:15 00:45:53
0247 614 DEPUILLE Maxime 01:07:25 Master 1 M 60 00:11:41 00:30:59 00:45:29
0248 854 DUCANDAS Ludovic 01:07:25 Hommes M 49 00:11:18 00:30:41 00:45:38
0249 712 COMBERIEN Eric Grandvilliers Sp 01:07:26 Master 2 M 59 00:12:19 00:31:47 00:46:39
0250 662 COURTOIS Stephane Grandvilliers Sp 01:07:27 Master 2 M 60 00:12:11 00:31:27 00:46:40
0251 847 PERES GOMES Nuno UTR95 01:07:38 Master 1 M 61 00:09:30 00:31:38 00:44:40
0252 787 GOMES Filipe UTR95 01:07:39 Jeunes M 49 00:09:40 00:31:38 00:44:54
0253 591 OSSART Julien 01:07:40 Master 1 M 62 00:11:35 00:30:47 00:46:23
0254 575 PELLEGRINI Jerome 01:07:40 Master 2 M 61 00:11:42 00:31:23 00:46:50
0255 711 HALLET Patrick Les Yétis de Ven 01:07:48 Master 2 M 62 00:11:39 00:31:26 00:46:50
0256 616 MARCHAL Jose VTT LES LEUPS 01:07:54 Master 2 M 63 00:12:18 00:32:13 00:47:30
0257 586 TOSTAO Stephane 01:08:03 Master 2 M 64 00:12:19 00:32:14 00:47:31
0258 732 HAUDIQUET Julien GRIZZLYS VTT BER 01:08:07 Hommes M 50 00:11:12 00:30:52 00:46:01
0259 744 RÉMY Loic 01:08:08 Master 1 M 63 00:11:40 00:32:30 00:47:31
0260 766 DE MEYDTS Arthur 01:08:20 Master 3 M 19 00:12:17 00:32:08 00:48:07
0261 709 MANIEZ Florian BAD BOY'S VTT HO 01:08:24 Jeunes M 50 00:11:16 00:31:02 00:46:26
0262 728 DOUBLET Didier THIERACHE VTT 01:08:36 Master 3 M 20 00:11:30 00:31:47 00:47:34
0263 731 HOLLAND Tony 01:08:40 Master 1 M 64 00:11:52 00:32:06 00:47:22
0264 574 SOL Olivier 01:08:44 Master 2 M 65 00:11:17 00:30:29 00:46:10
0265 791 PETIT Benoit Touquet raid clu 01:08:52 Jeunes M 51 00:10:24 00:28:44 00:44:34
0266 677 CARDON Patrice Les gueules noir 01:08:53 Master 2 M 66 00:12:34 00:32:27 00:48:32
0267 536 DUBOURJAL Florence GRIZZLYS VTT BER 01:08:56 Master 2 F 4 00:11:21 00:31:58 00:47:27
0268 776 DAUCHY Anthony 01:09:10 Master 1 M 65 00:11:55 00:32:09 00:47:10
0269 763 DEVIN Tony 01:09:18 Master 1 M 66 00:11:15 00:32:03 00:48:00
0270 786 GOMES Joao UTR95 01:09:19 Master 2 M 67 00:10:55 00:32:15 00:47:00
0271 805 CALON Charles Multi extrem'pas 01:09:20 Master 1 M 67 00:11:07 00:32:19 00:48:06
0272 785 BRISET Frank UTR95 01:09:20 Master 2 M 68 00:12:04 00:32:25 00:47:02
0273 866 CAZIER Gautier 01:09:38 Hommes M 51 00:11:46 00:31:58 00:48:32
0274 680 LEGRAND Vincent BAD BOY'S VTT HO 01:09:43 Hommes M 52 00:11:10 00:32:13 00:48:02
0275 859 REGNIER Stephane 01:09:48 Master 2 M 69 00:11:30 00:32:14 00:48:12
0276 542 WESSE Sidonie 01:09:52 Femmes F 1 00:12:04 00:32:55 00:48:39
0277 552 BEAURAIN GARBE Apolline le scorpions du 01:09:58 Jeunes F 4 00:11:06 00:31:25 00:47:13
0278 664 REGNIER Yann fech'bike 01:10:12 Master 2 M 70 00:11:36 00:31:55 00:48:08
0279 843 DELANNOY Laurent 01:10:17 Master 2 M 71 00:11:51 00:32:48 00:48:36
0280 849 GAMBIER Arnaud 01:10:32 Master 2 M 72 00:11:40 00:31:54 00:48:14
0281 699 MASSY Martial ACL FLOCQUES 01:10:41 Master 3 M 21 00:12:58 00:33:46 00:49:07
0282 697 FACQUE Eddy ACL FLOCQUES 01:10:41 Master 3 M 22 00:12:49 00:33:34 00:49:33
0283 701 BRUNEL Francois ACL FLOCQUES 01:10:41 Master 3 M 23 00:11:46 00:32:35 00:48:15
0284 710 MANIEZ David BAD BOY'S VTT HO 01:10:47 Master 2 M 73 00:11:28 00:32:18 00:48:08
0285 681 BAYART Bruno BAD BOY'S VTT HO 01:10:55 Master 2 M 74 00:12:03 00:33:08 00:48:39
0286 771 BENAZOUZ Christophe 01:10:58 Master 2 M 75 00:11:28 00:32:17 00:48:26
0287 835 THIERREE Bernard 01:11:01 Vétéran M 6 00:12:47 00:33:26 00:49:00
0288 560 MEDJAHDI Samia 01:11:19 Master 1 F 5 00:12:48 00:34:25 00:49:39
0289 844 PAUL Nicolas 01:11:22 Master 1 M 68 00:12:00 00:32:45 00:48:24
0290 632 LEVARLET Sebastien 01:12:07 Master 1 M 69 00:12:35 00:33:36 00:49:43
0291 640 DURIER Maxime 01:12:11 Hommes M 53 00:12:10 00:33:47 00:49:39
0292 666 HEDBAUT Frederic La Blecourtoise 01:12:39 Master 2 M 76 00:12:14 00:33:23 00:49:52
0293 605 DEPUILLE Anthony 01:12:47 Master 1 M 70 00:11:53 00:33:05 00:49:49
0294 588 BLONDEL Arnaud 01:12:59 Master 1 M 71 00:11:30 00:32:53 00:50:10
0295 704 CAVITTE Emmanuel BAD BOY'S VTT HO 01:13:05 Master 1 M 72 00:11:44 00:31:56 00:49:33
0296 698 HY Martial ACL FLOCQUES 01:13:23 Master 3 M 24 00:12:58 00:34:28 00:50:56
0297 700 BOULANGER Regis ACL FLOCQUES 01:13:23 Master 3 M 25 00:13:00 00:34:27 00:50:55
0298 690 BLOCH Herve ACL FLOCQUES 01:13:25 Vétéran M 7 00:13:02 00:34:20 00:50:12
0299 661 MINNE Francis 01:13:44 Vétéran M 8 00:12:20 00:34:03 00:51:06
0300 685 VAUCHER Yves BAD BOY'S VTT HO 01:14:17 Master 1 M 73 00:12:01 00:34:22 00:51:38
0301 593 VANHOLLEBEKE Noël 01:14:19 Vétéran M 9 00:12:02 00:34:23 00:51:43
0302 707 KROL David BAD BOY'S VTT HO 01:14:24 Master 2 M 77 00:13:08 00:34:46 00:51:36
0303 839 LATAPIE Pierre 01:14:24 Master 1 M 74 00:12:40 00:34:17 00:51:24
0304 550 WOJTCZAK Magalie TEAM VTT EKOI PA 01:15:02 Master 1 F 6 00:12:22 00:34:52 00:51:41
0305 549 COCHE Alice 01:15:22 Femmes F 2 00:13:25 00:35:42 00:53:07
0306 758 LEULIETTE François vtt des 2 caps 01:15:48 Master 3 M 26 00:13:04 00:35:14 00:52:58
0307 547 GONTIER Céline 01:16:06 Master 2 F 5 00:12:44 00:35:14 00:53:07
0308 544 MATHIAS Martine GRIZZLYS VTT BER 01:16:08 Master 3 F 1 00:13:38 00:36:04 00:52:42
0309 660 LENFANT Jean André LA BLECOURTOISE 01:16:18 Master 2 M 78 00:12:41 00:33:54 00:51:57
0310 855 BRUNET Caroline 01:16:52 Master 2 F 6 00:12:34 00:35:59 00:52:33
0311 686 DEHON Mathieu BAD BOY'S VTT HO 01:18:06 Master 1 M 75 00:12:07 00:34:12 00:53:31
0312 541 MAHY Blandine THIERACHE VTT 01:18:27 Master 3 F 2 00:13:26 00:36:27 00:54:10
0313 602 GARBE David BAD BOY'S VTT HO 01:18:34 Master 2 M 79 00:12:42 00:35:35 00:55:09
0314 682 GARBE Grégory BAD BOY'S VTT HO 01:18:36 Master 2 M 80 00:13:19 00:35:06 00:55:09
0315 576 MIOT Jérôme 01:18:47 Master 1 M 76 00:13:50 00:36:57 00:55:11
0316 760 JEUMER Thierry BACO - BERCK 01:19:58 Master 3 M 27 00:14:12 00:37:16 00:54:59
0317 548 SAISON Sabine 01:20:44 Master 2 F 7 00:12:29 00:37:13 00:55:32
0318 687 CAPRON Marc BAD BOY'S VTT HO 01:20:58 Vétéran M 10 00:13:35 00:37:35 00:57:02
0319 652 PLANTIN Christophe la blecourtoise 01:21:04 Master 2 M 81 00:14:00 00:36:59 00:55:58
0320 598 DA SILVA Jose Luis ASC CAMIERS 01:21:13 Master 2 M 82 00:13:39 00:37:49 00:56:16
0321 853 FILLIERE Philippe 01:22:02 Master 2 M 83 00:12:32 00:35:58 00:55:49
0322 695 GROUT Jean Claude ACL FLOCQUES 01:23:05 Vétéran M 11 00:15:11 00:38:23 00:58:18
0323 862 ROUSSEAUX Davod 01:23:21 Hommes M 54 00:13:34 00:37:20 00:55:55
0324 755 VIDAL Thomas vtt des 2 caps 01:23:48 Jeunes M 52 00:09:25 00:26:13 00:38:26
0325 658 DELAPORTE Ludovic 01:24:08 Master 1 M 77 00:13:25 00:37:40 00:57:46
0326 538 GOSSELIN Sandrine 01:24:36 Master 1 F 7 00:13:24 00:38:01 00:56:47
0327 551 RÉMY Marjorie 01:25:10 Master 2 F 8 00:13:45 00:39:13 00:58:38
0328 559 JOUARD Marianne THIERACHE VTT 01:29:51 Femmes F 3 00:14:29 00:39:51 01:00:53
0329 702 LEROY Cyprien 01:30:48 Master 1 M 78 00:13:02 00:37:29 00:59:20
0330 845 MARTINEAU Sylvain 01:30:49 Master 2 M 84 00:13:19 00:38:04 00:59:20
0331 539 DELAY Caroline 01:32:09 Master 2 F 9 00:15:09 00:40:42 01:03:12
0332 540 BRACHET Solène 01:32:10 Femmes F 4 00:15:19 00:41:26 01:03:26
0333 834 BRACHET Mathis 01:32:11 Jeunes M 53 00:15:19 00:41:26 01:03:26
0334 563 ROELENS Greg 00:28:00 Hommes M 55 00:10:14 00:28:00 00:00:00
0335 653 DELABY Christophe fech'bike 00:34:12 Master 2 M 85 00:10:48 00:34:12 00:00:00
0336 810 DUBREUCQ Clément 00:49:25 Jeunes M 54 00:10:52 00:49:25 00:00:00
DNS 514 VANDERMEERSCHE Emilien VELO CLUB SAINT 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 533 DUBOIS Lydie 00:00:00 Femmes F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 535 RATTIER Emilienne les blaireaux de 00:00:00 Master 1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 546 D'HAILLECOURT Cloé vtt des 2 caps 00:00:00 Jeunes F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 555 TEMPORELLI Karine CM AUBERVILLIERS 00:00:00 Master 2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 557 VERHAEGE Elodie 00:00:00 Femmes F 0 00:09:47 00:00:00 00:00:00
DNS 569 SAOUDI Jacques 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 583 GORGUET Francois 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 610 LAPLACE Martial 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 618 DEJOYE Dylan la cherizienne 00:00:00 Hommes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 621 LENOIR Jerome asc montescourt 00:00:00 Hommes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 628 PAUCHET Sylvain 00:00:00 Hommes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 675 BIZET Franck GRIZZLYS VTT BER 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 688 MAZURCZAK Alexis BAD BOY'S VTT HO 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 725 HIVART Cedric GRIZZLYS VTT BER 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 768 BOUZIGNAC Michael www.roulons.fr 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 782 ROBIDEZ Hughes Lille triathlon 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 792 NEUVILLE Antoine 00:00:00 Jeunes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 804 HANQUEZ Emmanuel Sport Evasion de 00:00:00 Master 2 M 0 00:11:08 00:00:00 00:00:00
DNS 825 FILMOTTE Franck Opale coyote 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 837 MIRAULT Stephane cscompiegne 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00


50km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. KM6 KM10 KM16 KM20 KM26 KM30 KM36 KM40 KM46
0001 8 VAN ZANDBEEK Ronan DOUCHY THALASSA 01:36:38 Hommes M 1 00:06:04 00:17:20 00:25:03 00:36:32 00:44:39 00:56:52 01:04:53 01:16:27 01:24:46
0002 38 BRAM Imming Team Imming-Gouw 01:37:00 Hommes M 2 00:06:06 00:17:20 00:25:03 00:36:32 00:44:39 00:56:52 01:04:53 01:16:27 01:24:46
0003 108 GHYLLEBERT Pieter DOUCHY THALASSA 01:38:12 Master 1 M 1 00:06:24 00:17:52 00:25:53 00:37:31 00:45:33 00:57:13 01:05:17 01:17:18 01:25:47
0004 1 HIMPENS Maarten DOUCHY THALASSA 01:38:19 Master 1 M 2 00:06:07 00:17:52 00:25:55 00:37:31 00:45:33 00:57:12 01:05:17 01:17:19 01:25:48
0005 5 DECAESTEKER Frederik DOUCHY THALASSA 01:39:31 Master 1 M 3 00:06:06 00:17:52 00:25:55 00:37:49 00:46:01 00:58:09 01:06:23 01:18:31 01:27:02
0006 2 MASSAER Joris team8s mountainb 01:39:31 Master 1 M 4 00:06:06 00:17:52 00:25:56 00:37:50 00:45:58 00:57:59 01:06:17 01:18:31 01:27:01
0007 3 RONDELEZ Bjorn Beachbikers vzw 01:40:23 Master 1 M 5 00:06:14 00:17:53 00:25:57 00:38:00 00:46:09 00:58:33 01:06:39 01:19:04 01:27:46
0008 9 LEVECKE Milan VERSLUYS PRO MTB 01:40:24 Hommes M 3 00:06:23 00:18:24 00:26:01 00:37:55 00:46:09 00:58:20 01:06:40 01:19:03 01:27:39
0009 6 VANDENBON Jurgen BEACHBIKERS 01:40:37 Master 1 M 6 00:06:33 00:18:22 00:26:00 00:37:54 00:46:01 00:58:33 01:06:40 01:19:03 01:27:38
0010 15 DELHEYE Henri Wacky Racers 01:40:45 Master 1 M 7 00:06:14 00:17:53 00:26:02 00:37:56 00:46:06 00:58:21 01:06:40 01:19:04 01:27:43
0011 18 D'HOORE Giorgio DOUCHY THALASSA 01:42:36 Hommes M 4 00:06:08 00:17:52 00:25:56 00:37:55 00:46:09 00:58:34 01:07:30 01:20:27 01:29:26
0012 134 DE BAETS Kristof 01:42:40 Master 1 M 8 00:06:25 00:17:55 00:25:57 00:37:56 00:46:09 00:58:33 01:07:13 01:20:26 01:29:25
0013 41 JORN Teer Team Imming-Gouw 01:42:47 Hommes M 5 00:06:11 00:17:52 00:25:54 00:37:49 00:46:07 00:58:45 01:07:16 01:20:24 01:29:17
0014 216 DEVOLDER Frederik vind! cycling te 01:42:54 Master 1 M 9 00:06:15 00:17:53 00:25:54 00:37:55 00:46:01 00:58:44 01:07:29 01:20:26 01:29:18
0015 40 PIM Waard De 01:43:03 Master 3 M 1 00:06:25 00:18:22 00:26:02 00:38:00 00:46:07 00:58:44 01:07:29 01:20:26 01:29:18
0016 17 KOCHANSKI Steven O GRANDE SYNTHE 01:43:33 Hommes M 6 00:06:13 00:17:53 00:25:57 00:37:56 00:46:07 00:58:25 01:07:13 01:20:27 01:29:26
0017 43 RYELANDT Bryan wacky racers 01:46:06 Hommes M 7 00:06:27 00:18:23 00:26:15 00:38:46 00:47:39 01:00:51 01:09:52 01:23:19 01:32:26
0018 46 FLINOIS Anthony Sporting Club Bo 01:46:09 Master 1 M 10 00:06:34 00:18:23 00:26:27 00:39:15 00:48:01 01:01:19 01:10:19 01:24:14 01:33:13
0019 10 VANDENBOGAERDE Robin VERSLUYS PRO MTB 01:46:23 Hommes M 8 00:06:18 00:18:06 00:26:25 00:39:23 00:49:18 01:02:23 01:11:13 01:24:25 01:33:12
0020 147 OSAER David Lingier Versluys 01:46:37 Master 1 M 11 00:06:36 00:18:30 00:26:53 00:39:14 00:48:02 01:01:21 01:10:10 01:24:16 01:33:12
0021 28 GOETHALS Jeffry Beach Bikers Oos 01:46:43 Master 1 M 12 00:06:23 00:18:22 00:26:26 00:39:15 00:48:02 01:01:05 01:10:10 01:24:04 01:33:12
0022 42 HARBONNIER Sebastien ESEG DOUAI 01:47:01 Master 1 M 13 00:06:13 00:17:53 00:25:56 00:37:56 00:46:11 00:58:45 01:07:46 01:22:05 01:32:10
0023 14 MAEYAERT Jelle Belgiumcyclo 01:47:04 Hommes M 9 00:06:52 00:19:09 00:27:27 00:40:01 00:48:56 01:02:15 01:11:14 01:24:26 01:33:33
0024 39 TOON Imming Team Imming-Gouw 01:47:09 Hommes M 10 00:06:11 00:17:52 00:25:53 00:37:49 00:46:07 00:58:50 01:07:46 01:23:19 01:33:33
0025 36 MICCOLI Nicolas O GRANDE SYNTHE 01:47:15 Hommes M 11 00:06:08 00:18:07 00:26:26 00:39:15 00:48:03 01:01:20 01:10:19 01:24:16 01:33:20
0026 156 VERCRUYCE Jim asfra racing tea 01:47:19 Hommes M 12 00:06:37 00:18:23 00:26:27 00:39:16 00:48:03 01:01:04 01:10:52 01:24:17 01:33:24
0027 22 SAISON Antoine O Grande Synthe 01:47:23 Jeunes M 1 00:06:28 00:18:23 00:26:28 00:39:14 00:48:03 01:01:21 01:10:20 01:24:17 01:33:20
0028 13 DUMOULIN Steven VERSLUYS PRO MTB 01:48:22 Master 1 M 14 00:06:18 00:18:06 00:26:36 00:39:14 00:48:02 01:01:20 01:10:17 01:24:16 01:33:41
0029 12 VANDENBULCKE Hannes De MaesBoys Veur 01:48:44 Master 1 M 15 00:06:52 00:19:14 00:27:47 00:40:38 00:49:34 01:03:02 01:11:58 01:25:35 01:34:58
0030 98 LEFEVRE Jasper de copains 01:48:53 Master 1 M 16 00:06:46 00:19:14 00:27:42 00:40:31 00:49:34 01:02:40 01:11:59 01:25:35 01:34:59
0031 128 DE FAUW Brecht Beachbikers 01:48:54 Hommes M 13 00:06:50 00:19:14 00:27:47 00:40:38 00:49:34 01:02:40 01:12:05 01:25:36 01:34:59
0032 85 ANTHUENIS Yenzy Dare 2be waaslan 01:49:14 Jeunes M 2 00:06:32 00:18:24 00:26:58 00:40:38 00:49:33 01:02:40 01:12:05 01:25:36 01:34:58
0033 11 DE BAETS Bjorn wacky racers 01:50:05 Master 1 M 17 00:06:46 00:19:23 00:27:47 00:40:38 00:49:34 01:03:07 01:12:06 01:25:46 01:35:27
0034 312 MARCEL hanik MEE de Meeleuw ? 01:51:01 Master 2 M 1 00:06:50 00:19:22 00:27:59 00:41:29 00:50:40 01:04:26 01:13:48 01:27:50 01:37:15
0035 51 ROOIJAKKERS Pauliene parkhotel 01:51:16 Femmes F 1 00:06:50 00:19:14 00:28:10 00:41:24 00:50:41 01:04:18 01:13:48 01:27:40 01:37:04
0036 313 DECANTTERS Jonas Vind Cycling pro 01:52:12 Hommes M 14 00:06:29 00:19:23 00:28:26 00:41:22 00:50:40 01:04:28 01:13:47 01:28:03 01:37:53
0037 285 LEDEZ Remi Cap opale julbo 01:52:28 Hommes M 15 00:06:49 00:19:29 00:28:22 00:41:43 00:51:05 01:04:40 01:14:18 01:28:12 01:37:53
0038 167 BEUSELINCK Briek CT Houtland West 01:52:40 Jeunes M 3 00:06:51 00:19:28 00:28:25 00:41:29 00:50:39 01:04:32 01:13:55 01:28:26 01:37:55
0039 4 REGOST Augustin R.L.C.PUNEENNE 01:53:48 Hommes M 16 00:06:50 00:19:35 00:28:23 00:41:39 00:51:07 01:04:49 01:14:20 01:28:27 01:38:45
0040 252 ROELS Kurt Wacky Racers 01:54:22 Master 1 M 18 00:06:46 00:19:29 00:28:24 00:41:30 00:50:39 01:04:27 01:13:49 01:28:26 01:38:38
0041 27 BACHELET Benjamin TEAM ADRENALINE 01:54:30 Hommes M 17 00:06:32 00:18:28 00:27:27 00:40:47 00:50:16 01:04:28 01:13:54 01:28:27 01:38:44
0042 203 VOLCKE Dominiek Run & Cycle team 01:54:53 Master 2 M 2 00:07:00 00:20:00 00:28:57 00:42:38 00:52:12 01:06:04 01:16:09 01:30:21 01:40:19
0043 35 RANDOUX David Team Digest 01:54:59 Master 2 M 3 00:06:49 00:19:34 00:29:00 00:42:43 00:52:13 01:06:27 01:16:09 01:30:40 01:40:35
0044 204 VANTOMME Frederic CHAS PATAT 01:55:28 Hommes M 18 00:06:54 00:19:35 00:28:57 00:42:43 00:52:13 01:06:28 01:16:10 01:30:40 01:40:36
0045 103 VANDENBROUCKE Jean-Denis 01:55:48 Master 1 M 19 00:07:32 00:20:37 00:29:42 00:43:02 00:52:37 01:06:52 01:16:57 01:31:50 01:41:27
0046 104 DE CUYPER Kris urbano thijs cyc 01:55:55 Master 2 M 4 00:07:13 00:20:11 00:29:11 00:42:28 00:52:14 01:06:27 01:16:10 01:30:40 01:40:52
0047 114 RECOUR Filip DOUCHY THALASSA 01:56:10 Master 2 M 5 00:07:01 00:20:06 00:29:04 00:42:43 00:52:14 01:06:51 01:16:52 01:31:50 01:41:48
0048 210 SELDERS Mathias Lingier Versluys 01:56:18 Hommes M 19 00:07:18 00:20:22 00:29:48 00:43:14 00:53:11 01:07:40 01:17:40 01:32:09 01:41:52
0049 179 MOERKENS Perry urbano thijs cyc 01:56:50 Master 1 M 20 00:07:05 00:20:04 00:29:38 00:43:15 00:53:15 01:07:26 01:17:39 01:32:26 01:42:30
0050 158 LHOMEL Antoine sca triathlon ab 01:56:54 Master 1 M 21 00:07:08 00:20:16 00:29:37 00:43:07 00:53:01 01:07:44 01:17:40 01:32:09 01:42:35
0051 79 DESCHEPPER Johan BEACHBIKERS 01:57:09 Master 3 M 2 00:07:05 00:20:09 00:29:07 00:42:38 00:52:12 01:06:49 01:16:57 01:31:51 01:42:03
0052 31 CLOUTIER Didier O GRANDE SYNTHE 01:57:15 Master 2 M 6 00:07:23 00:20:23 00:29:55 00:43:10 00:53:08 01:07:26 01:17:38 01:32:09 01:42:30
0053 52 VERBEKE Grace 01:58:14 Master 1 F 1 00:07:01 00:20:07 00:29:06 00:43:03 00:52:19 01:06:49 01:17:00 01:32:08 01:42:47
0054 199 LECOLIER Benoit X2POP 01:58:36 Master 1 M 22 00:07:28 00:20:23 00:29:52 00:43:30 00:53:15 01:07:41 01:17:41 01:32:37 01:42:58
0055 126 CAPOEN Mehdy mtb berghazen 01:58:41 Master 1 M 23 00:07:21 00:20:10 00:28:58 00:42:38 00:52:12 01:06:49 01:16:53 01:31:51 01:42:45
0056 89 DEJOYE Stéphane Cc chavignon 01:58:49 Hommes M 20 00:07:07 00:20:16 00:29:55 00:43:37 00:53:16 01:07:50 01:17:52 01:32:38 01:43:24
0057 45 FORTIN Leo Cap opale julbo 01:58:54 Master 1 M 24 00:06:48 00:19:29 00:28:32 00:41:48 00:51:06 01:04:43 01:14:19 01:32:29 01:43:04
0058 44 SEYNAEVE Bart trust mtb team 01:59:04 Master 1 M 25 00:07:20 00:20:44 00:30:07 00:44:01 00:54:02 01:08:31 01:18:57 01:34:11 01:44:30
0059 266 WILLIATTE Benjamin TEAM VTT ST AMAN 01:59:09 Hommes M 21 00:07:25 00:20:38 00:29:52 00:44:07 00:54:04 01:09:00 01:19:18 01:34:11 01:44:30
0060 150 DOURLENS Charles Antoine O Grande Synthe 01:59:15 Jeunes M 4 00:07:00 00:20:06 00:29:17 00:43:05 00:53:11 01:07:49 01:17:40 01:32:37 01:43:48
0061 21 SKRZYPCZAK David Berck Opale Sud 01:59:54 Master 1 M 26 00:07:04 00:20:09 00:29:38 00:43:18 00:53:12 01:07:49 01:18:27 01:33:55 01:44:53
0062 173 SEYNAEVE Brecht 01:59:56 Master 1 M 27 00:06:50 00:20:22 00:29:52 00:44:11 00:54:13 01:09:16 01:19:35 01:34:29 01:44:45
0063 255 HIDDEN Thierry USC Cyclisme - C 02:00:02 Master 3 M 3 00:07:34 00:20:46 00:30:08 00:44:12 00:54:14 01:09:17 01:19:36 01:34:30 01:44:53
0064 172 DEPOORTER Steven 02:00:12 Master 2 M 7 00:07:28 00:20:50 00:30:07 00:44:25 00:54:13 01:09:18 01:19:32 01:34:29 01:44:46
0065 223 CROGIEZ Jose 02:00:50 Master 2 M 8 00:07:18 00:20:37 00:30:00 00:43:43 00:53:49 01:09:05 01:19:34 01:34:30 01:45:13
0066 253 LAMBIN Jean-Michel Watten 02:00:51 Master 2 M 9 00:07:34 00:20:50 00:30:24 00:44:12 00:54:12 01:09:18 01:19:35 01:34:29 01:45:29
0067 213 BECK Bruno 02:00:55 Master 1 M 28 00:07:36 00:20:59 00:30:24 00:44:19 00:54:13 01:09:17 01:19:34 01:34:39 01:45:24
0068 222 DELTOUR Cedric TEAM VTT EKOI PA 02:01:10 Master 1 M 29 00:07:19 00:20:37 00:30:16 00:44:24 00:54:38 01:09:49 01:20:27 01:35:37 01:46:20
0069 24 FLIGNY Arnaud TAC cyclisme Le 02:01:11 Master 1 M 30 00:07:39 00:21:00 00:30:29 00:45:04 00:55:15 01:10:14 01:20:45 01:35:36 01:46:21
0070 84 SAMAEY Jan de zeemeeuw 02:01:12 Master 2 M 10 00:07:37 00:21:01 00:30:38 00:45:00 00:55:14 01:10:14 01:20:45 01:35:36 01:46:19
0071 299 VELGHE Gilles WTC De Koereurs 02:01:17 Hommes M 22 00:07:44 00:21:26 00:31:25 00:45:36 00:55:50 01:10:13 01:20:43 01:35:35 01:46:19
0072 29 GYTHIEL Franck Triathlon Littor 02:01:22 Master 2 M 11 00:07:26 00:20:59 00:30:37 00:45:15 00:55:18 01:10:13 01:20:44 01:35:37 01:46:19
0073 20 DELVART Marvyn Dunkerque littor 02:01:41 Jeunes M 5 00:06:54 00:19:34 00:29:15 00:43:18 00:53:15 01:07:50 01:19:18 01:35:06 01:46:20
0074 19 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB B 02:01:51 Master 3 M 4 00:07:19 00:20:45 00:30:25 00:44:50 00:55:12 01:10:14 01:20:43 01:35:38 01:46:20
0075 259 TIMMERMAN Tom Run & Cycle team 02:01:56 Master 1 M 31 00:07:19 00:20:55 00:30:25 00:44:51 00:55:13 01:10:13 01:20:44 01:35:38 01:46:20
0076 178 VAN LANGENHOVE Danny Bike-Tuning MTB 02:02:00 Master 1 M 32 00:07:40 00:21:02 00:30:43 00:45:12 00:55:26 01:10:28 01:21:03 01:36:05 01:47:01
0077 271 BONNAY Jerome X2POP 02:02:00 Master 2 M 12 00:07:37 00:21:33 00:31:19 00:45:35 00:55:47 01:10:29 01:21:03 01:36:11 01:47:01
0078 118 MOURAIN Arnaud c.c.chavignon 02:02:27 Master 2 M 13 00:07:19 00:20:24 00:29:43 00:43:37 00:54:03 01:09:32 01:20:46 01:35:39 01:46:21
0079 148 VIOLLAND Nicolas ARRAS Roller et 02:03:01 Master 1 M 33 00:07:27 00:21:01 00:30:52 00:45:35 00:55:43 01:10:28 01:21:07 01:36:11 01:47:04
0080 254 PRUVOST Bruno 02:03:35 Master 3 M 5 00:07:50 00:21:52 00:31:53 00:46:55 00:57:20 01:12:17 01:22:38 01:37:50 01:48:31
0081 258 VANROLLEGHEM Kris Run & Cycle team 02:03:42 Master 2 M 14 00:07:40 00:21:37 00:31:19 00:45:36 00:55:41 01:10:31 01:21:09 01:37:50 01:48:33
0082 131 BRUCHET Guillaume US Gravelinoise 02:05:00 Master 1 M 34 00:07:35 00:21:27 00:31:30 00:46:27 00:57:13 01:12:18 01:23:19 01:38:38 01:49:35
0083 100 KLIS Didier USC Cyclisme - C 02:05:23 Master 3 M 6 00:07:49 00:21:26 00:31:21 00:45:35 00:56:23 01:12:16 01:23:19 01:38:31 01:49:45
0084 237 CALLEWAERT Patrick MAES BOYS 02:05:27 Master 2 M 15 00:07:26 00:20:46 00:30:13 00:44:13 00:54:38 01:10:50 01:22:21 01:38:39 01:49:47
0085 279 RYCKEMBUSCH Anthony Ch'tis potes 62 02:05:39 Hommes M 23 00:08:19 00:22:11 00:32:21 00:46:58 00:58:04 01:12:58 01:24:08 01:39:02 01:50:20
0086 272 VOLPOET Nicolas annequin cycling 02:05:46 Master 1 M 35 00:07:27 00:20:58 00:31:00 00:45:34 00:55:43 01:10:49 01:21:52 01:38:36 01:49:48
0087 311 CHÉRAIN Quantin Les mordus du ve 02:06:13 Jeunes M 6 00:07:29 00:22:07 00:32:11 00:46:26 00:57:27 01:12:58 01:24:09 01:39:03 01:50:00
0088 261 DEMUNCK Eddy Maes Boys 02:06:35 Master 2 M 16 00:07:47 00:21:27 00:30:40 00:49:03 00:59:16 01:14:53 01:25:09 01:40:36 01:51:21
0089 93 BELLENGUEZ Julien AC Bourthes 02:06:59 Hommes M 24 00:07:18 00:20:40 00:30:01 00:44:25 00:54:38 01:10:47 01:22:21 01:38:46 01:50:28
0090 120 DELANNOY Nicolas RC ARRAS ROLLER 02:07:03 Master 1 M 36 00:07:58 00:21:41 00:32:54 00:47:39 00:58:21 01:13:30 01:24:48 01:40:19 01:51:28
0091 83 FONTAINE Ludovic Marcoing 02:07:07 Master 1 M 37 00:07:57 00:21:52 00:32:01 00:46:28 00:57:06 01:12:14 01:23:18 01:38:22 01:50:53
0092 37 DUCROCQ Anthony triathlon club b 02:07:30 Hommes M 25 00:07:24 00:21:36 00:32:39 00:48:02 00:58:40 01:14:32 01:25:32 01:41:19 01:52:06
0093 220 GEOFFROY Jean-François TEAM VTT EKOI PA 02:07:33 Master 2 M 17 00:07:41 00:21:46 00:31:50 00:46:45 00:57:05 01:12:19 01:23:18 01:38:38 01:50:53
0094 168 DEBRUYNE Olivier TEAM VTT EKOI PA 02:07:34 Master 1 M 38 00:08:00 00:22:22 00:32:21 00:46:59 00:57:56 01:12:58 01:24:08 01:38:59 01:50:53
0095 198 LECOLIER Roland TEAM VTT EKOI PA 02:07:34 Vétéran M 1 00:07:46 00:21:38 00:31:50 00:46:23 00:57:05 01:12:16 01:23:07 01:38:22 01:50:53
0096 200 GARENAUX Christophe 02:07:59 Master 2 M 18 00:07:45 00:21:47 00:31:51 00:47:13 01:01:27 01:16:28 01:26:34 01:41:41 01:52:39
0097 139 WALLAERT Philippe 02:08:03 Master 2 M 19 00:08:16 00:22:14 00:32:14 00:46:38 00:57:57 01:12:59 01:24:09 01:39:02 01:50:29
0098 185 RIEMENSBERGER Daniel RCA TRIATHLON AR 02:08:11 Master 2 M 20 00:08:40 00:23:04 00:33:28 00:48:15 00:58:49 01:14:31 01:25:25 01:41:18 01:52:38
0099 282 ARRAMBOURG Mathieu 02:08:25 Master 1 M 39 00:07:28 00:20:49 00:30:27 00:45:12 00:55:49 01:10:50 01:21:39 01:38:39 01:51:17
0100 214 MORANO Emmanuel vtt saint amand 02:08:29 Master 1 M 40 00:08:04 00:22:31 00:33:01 00:48:26 00:59:26 01:15:38 01:26:34 01:41:29 01:52:39
0101 209 GRASSELLI Ricardo ARE YOU RUDY 02:08:30 Master 2 M 21 00:07:45 00:22:11 00:32:48 00:48:02 00:58:48 01:14:19 01:25:42 01:41:06 01:52:40
0102 224 NASKRET Ludovic 02:08:34 Master 1 M 41 00:07:55 00:22:17 00:32:53 00:47:52 00:58:30 01:13:42 01:24:45 01:40:25 01:52:21
0103 50 HURTEBISE Joel US BIETTE GAUCHY 02:08:36 Master 2 M 22 00:07:59 00:22:05 00:32:19 00:47:19 00:58:11 01:13:42 01:24:51 01:41:07 01:52:38
0104 257 LEGRAND Claude Les Déjantés Agn 02:08:36 Master 3 M 7 00:08:09 00:22:29 00:32:57 00:47:56 00:58:50 01:14:19 01:25:42 01:41:06 01:52:53
0105 196 PETIT Nicolas triathlon montre 02:08:47 Master 2 M 23 00:08:01 00:22:13 00:32:19 00:47:19 00:59:08 01:14:44 01:25:42 01:41:06 01:52:30
0106 293 LELEU Fabrice BC Noisy-le-gran 02:09:01 Master 2 M 24 00:07:58 00:22:33 00:32:53 00:47:49 00:58:20 01:14:02 01:25:03 01:41:06 01:52:41
0107 184 CHEVANCE Kevin eseg douai 02:09:23 Hommes M 26 00:07:27 00:21:00 00:30:59 00:45:34 00:56:39 01:12:18 01:23:19 01:38:38 01:50:54
0108 211 POPIEUL Regis O GRANDE SYNTHE 02:09:26 Master 2 M 25 00:08:05 00:22:15 00:32:22 00:47:20 00:58:16 01:14:16 01:25:32 01:41:36 01:53:24
0109 256 MERLIN Gregory TRIATHLON CLUB B 02:09:26 Master 2 M 26 00:09:18 00:23:40 00:34:15 00:49:29 01:00:35 01:16:28 01:27:23 01:42:41 01:53:51
0110 265 FOL Alexandre X2POP 02:09:38 Master 1 M 42 00:07:49 00:21:46 00:32:01 00:47:21 00:58:26 01:14:26 01:25:44 01:41:36 01:53:27
0111 123 MONFRONT Ludovic nes boué étreux 02:10:19 Hommes M 27 00:08:12 00:22:05 00:32:34 00:47:40 00:58:30 01:14:16 01:25:37 01:41:25 01:52:46
0112 145 ACCART Romain 02:10:26 Hommes M 28 00:08:22 00:23:02 00:33:30 00:48:36 00:59:39 01:15:21 01:26:47 01:42:42 01:54:08
0113 106 RÉAL Stéphane asc montescourt 02:10:39 Master 1 M 43 00:08:04 00:22:15 00:32:33 00:47:48 00:58:40 01:14:29 01:25:43 01:41:52 01:53:43
0114 73 CARPENTIER Christophe XTREM RIDERS 02:11:09 Master 1 M 44 00:07:49 00:21:59 00:32:34 00:47:39 00:58:39 01:14:33 01:25:48 01:42:30 01:54:15
0115 164 RINGOT Romain CCML 02:11:15 Hommes M 29 00:08:45 00:23:04 00:33:31 00:48:16 00:59:43 01:15:25 01:26:50 01:42:42 01:54:32
0116 300 LIEVENS Aloïs Les mordus du ve 02:11:37 Master 1 M 45 00:07:41 00:22:16 00:32:53 00:47:58 00:58:41 01:14:32 01:25:46 01:42:22 01:54:22
0117 143 BIRON Loic team mad bike 02:12:13 Hommes M 30 00:07:56 00:21:37 00:31:50 00:46:25 00:57:11 01:12:17 01:23:18 01:40:46 01:53:49
0118 157 BURSSENS Guido Wacky Racers 02:12:36 Master 2 M 27 00:08:31 00:23:31 00:33:53 00:49:29 01:00:39 01:17:11 01:28:17 01:44:36 01:56:04
0119 230 SELLIER Sébastien 02:12:39 Hommes M 31 00:09:21 00:26:53 00:37:12 00:51:24 01:02:09 01:17:03 01:28:35 01:44:35 01:56:42
0120 246 DEMEY Rik Westhoek Mountai 02:12:51 Master 3 M 8 00:08:39 00:23:22 00:33:56 00:49:54 01:01:39 01:17:10 01:28:14 01:44:36 01:56:35
0121 132 MAHY Benoît GRIZZLYS VTT BER 02:12:54 Master 1 M 46 00:08:23 00:23:02 00:33:30 00:48:30 00:59:42 01:15:30 01:26:49 01:43:40 01:56:23
0122 215 PASCUAL Nicolas WTC Gli Amici 02:12:59 Master 1 M 47 00:07:38 00:22:00 00:32:14 00:46:59 00:57:33 01:14:02 01:25:33 01:43:45 01:56:38
0123 239 PERRIN Frédéric Team O2pale 02:13:15 Master 1 M 48 00:07:47 00:21:52 00:32:16 00:47:24 00:58:28 01:14:36 01:26:17 01:43:38 01:56:21
0124 187 LAMOT Andre 02:13:36 Master 2 M 28 00:08:42 00:23:54 00:34:40 00:50:26 01:01:35 01:17:12 01:28:14 01:44:49 01:56:49
0125 251 HELLEBOIS Alain USOBL Cyclisme 02:14:01 Master 3 M 9 00:08:16 00:23:03 00:34:22 00:50:09 01:01:47 01:17:39 01:29:20 01:45:50 01:57:46
0126 197 GILLOOTS Stephane TAC cyclisme Le 02:14:41 Master 3 M 10 00:07:42 00:22:03 00:32:23 00:48:17 01:00:05 01:17:04 01:29:32 01:46:16 01:58:42
0127 229 COHET Yohan 02:14:41 Master 1 M 49 00:08:44 00:23:54 00:34:53 00:50:34 01:01:49 01:18:03 01:30:11 01:46:52 01:58:40
0128 194 BUTTIAUX Séverin TAC cyclisme Le 02:14:43 Master 1 M 50 00:07:57 00:23:02 00:34:21 00:50:02 01:01:37 01:17:49 01:29:28 01:46:21 01:58:50
0129 298 JACQUEMOD Michael 02:14:45 Master 1 M 51 00:08:10 00:23:00 00:33:26 00:48:45 00:59:41 01:15:45 01:27:17 01:44:51 01:57:22
0130 317 LEDEZ Jean-Bernard 02:14:53 Master 2 M 29 00:08:28 00:23:04 00:33:31 00:48:36 00:59:42 01:15:30 01:27:02 01:44:51 01:57:39
0131 175 WAGNY David Bapaume 02:15:03 Master 2 M 30 00:08:33 00:23:32 00:34:55 00:50:40 01:02:22 01:18:20 01:30:15 01:46:49 01:58:50
0132 247 LOBEL Laurent 02:15:15 Master 1 M 52 00:08:43 00:23:33 00:34:28 00:50:01 01:01:25 01:17:43 01:29:16 01:46:02 01:58:22
0133 205 BRUNET Luc 02:16:08 Master 2 M 31 00:08:07 00:22:29 00:33:02 00:48:13 00:59:38 01:16:03 01:28:01 01:45:41 01:58:32
0134 262 GRARE Stéphane 02:16:18 Master 2 M 32 00:09:18 00:24:29 00:35:32 00:51:24 01:02:47 01:19:38 01:31:23 01:47:59 01:59:52
0135 286 LECLERCQ Bruno cote d opale tri 02:16:19 Master 3 M 11 00:08:40 00:23:13 00:34:09 00:49:40 01:01:17 01:17:04 01:29:20 01:46:30 01:58:54
0136 92 DEKYNDT Gregory USC Cyclisme - C 02:16:39 Master 2 M 33 00:08:20 00:23:05 00:34:10 00:49:40 01:01:33 01:17:05 01:29:26 01:46:21 01:58:55
0137 58 MERCHIER Ninon AC Bourthes 02:16:40 Jeunes F 1 00:08:36 00:23:52 00:34:56 00:50:51 01:02:23 01:18:35 01:30:31 01:47:21 01:59:42
0138 281 BOCAERT Clément Triathlon club M 02:16:40 Jeunes M 7 00:08:02 00:22:22 00:32:50 00:47:52 00:58:20 01:14:08 01:25:52 01:44:59 01:58:23
0139 243 PERARD David 02:17:03 Master 1 M 53 00:08:48 00:23:53 00:35:44 00:51:46 01:03:29 01:19:44 01:31:27 01:48:02 01:59:56
0140 264 DESMET Christophe 02:17:27 Master 2 M 34 00:08:20 00:23:13 00:34:14 00:50:03 01:01:52 01:17:44 01:30:40 01:47:14 01:59:39
0141 202 DELANCKER Jan Trust mtb team 02:17:36 Master 2 M 35 00:08:28 00:23:24 00:34:12 00:50:43 01:01:48 01:18:37 01:30:24 01:47:59 02:00:45
0142 193 WYPELIER Alexandre ECWM espoir cycl 02:17:54 Hommes M 32 00:08:00 00:22:04 00:32:15 00:47:22 00:58:37 01:16:06 01:29:02 01:47:36 02:00:52
0143 23 HUYGENS Maxime ESEG DOUAI 02:17:54 Hommes M 33 00:08:00 00:22:04 00:32:15 00:47:21 00:58:37 01:16:06 01:29:02 01:47:35 02:00:52
0144 291 DEMAREZ Frederik 02:18:16 Master 1 M 54 00:07:59 00:23:19 00:34:27 00:50:22 01:01:56 01:18:37 01:30:46 01:48:05 02:00:36
0145 137 RECOUR Xavier POLDERBLOEMTRAPP 02:19:50 Master 1 M 55 00:08:12 00:22:56 00:33:06 00:48:36 01:00:32 01:18:08 01:30:06 01:49:35 02:02:36
0146 278 ESQUENET Patrick camus le portel 02:19:52 Master 3 M 12 00:08:30 00:23:30 00:34:30 00:50:49 01:02:19 01:18:35 01:31:16 01:49:02 02:02:14
0147 153 LE GUIFF Eddy 02:19:58 Master 2 M 36 00:08:46 00:23:32 00:34:58 00:51:00 01:02:42 01:19:41 01:32:19 01:49:38 02:02:35
0148 289 DEFOORT Thierry CASSEL VTT / DIG 02:20:01 Master 2 M 37 00:08:44 00:23:56 00:35:18 00:51:08 01:03:09 01:19:53 01:32:25 01:49:42 02:02:36
0149 91 MAZIJN Wouter MBC de Copains 02:20:05 Master 2 M 38 00:07:47 00:22:33 00:33:12 00:48:26 01:00:15 01:19:06 01:31:49 01:49:43 02:02:27
0150 30 VERBRUGGHE Jacky triathlon littor 02:20:05 Master 3 M 13 00:08:27 00:23:49 00:34:57 00:50:50 01:02:38 01:19:42 01:32:01 01:49:43 02:02:37
0151 56 BABITS Krisztina TEAM ADRENALINE 02:20:16 Master 1 F 2 00:08:40 00:24:00 00:35:14 00:51:11 01:03:11 01:20:00 01:32:28 01:49:42 02:02:35
0152 119 BALLEUR Xavier c.c.chavignon 02:20:19 Jeunes M 8 00:08:44 00:22:54 00:33:27 00:48:14 01:00:06 01:17:12 01:29:36 01:47:37 02:00:58
0153 189 PAVY Frederic 02:20:22 Master 2 M 39 00:09:54 00:25:39 00:37:09 00:53:09 01:05:03 01:22:03 01:33:56 01:51:28 02:03:43
0154 110 MATON Jean-Christophe ASC Montescourt 02:20:56 Master 2 M 40 00:08:45 00:23:54 00:35:09 00:51:12 01:03:09 01:20:05 01:32:38 01:50:32 02:03:26
0155 161 WAMBRE Xavier 02:21:00 Master 2 M 41 00:08:12 00:23:01 00:34:14 00:49:39 01:01:28 01:17:46 01:30:30 01:48:15 02:02:29
0156 72 CANTIN David XTREM RIDERS 02:21:21 Master 1 M 56 00:08:04 00:23:51 00:35:16 00:51:46 01:03:20 01:21:13 01:33:30 01:51:28 02:03:42
0157 219 SELLIER Justin sport club du ce 02:21:56 Jeunes M 9 00:09:36 00:25:03 00:36:34 00:53:10 01:05:17 01:22:02 01:33:47 01:50:37 02:03:43
0158 218 GOURRIER Corentin sport club du ce 02:21:56 Jeunes M 10 00:09:36 00:25:03 00:36:34 00:53:10 01:05:16 01:22:02 01:33:47 01:50:38 02:03:44
0159 180 PAREYN Jasper 02:22:08 Hommes M 34 00:09:31 00:25:14 00:36:21 00:52:37 01:04:17 01:21:18 01:33:04 01:50:11 02:03:32
0160 101 GEBLEUX Frederic ASC Montescourt 02:22:12 Master 2 M 42 00:08:27 00:23:54 00:35:38 00:52:25 01:05:03 01:22:06 01:34:48 01:51:55 02:04:53
0161 144 NANTIER Maxime team mad bike 02:22:14 Hommes M 35 00:08:38 00:23:53 00:35:19 00:51:35 01:03:36 01:21:46 01:33:45 01:51:29 02:04:12
0162 170 DEGARDIN Laurent ase triathlon 02:22:39 Master 2 M 43 00:08:13 00:23:00 00:33:48 00:49:28 01:01:09 01:18:21 01:30:27 01:49:14 02:03:14
0163 59 LEVECKE Sophie Cyclobike 02:22:44 Master 2 F 1 00:08:58 00:24:52 00:36:06 00:52:25 01:04:23 01:21:50 01:34:07 01:51:33 02:04:24
0164 217 MONCLERCQ Thomas cherizienne 02:22:56 Master 2 M 44 00:08:30 00:23:03 00:34:28 00:50:10 01:02:05 01:18:42 01:32:11 01:50:49 02:04:13
0165 94 DELECOURT Jerome VELO CLUB SAINT 02:23:41 Jeunes M 11 00:07:53 00:21:56 00:33:08 00:49:05 01:01:09 01:18:25 01:30:05 01:49:14 02:04:03
0166 125 PAREYN Jan wtc de berghazen 02:23:42 Master 3 M 14 00:08:57 00:24:28 00:35:53 00:51:47 01:04:03 01:21:32 01:33:59 01:52:23 02:05:33
0167 190 WATIN Jean-Jacques 02:23:45 Master 3 M 15 00:08:32 00:23:51 00:34:51 00:50:43 01:01:51 01:17:50 01:29:45 01:47:37 02:06:35
0168 191 BONIS Thomas LES SCORPIONS DU 02:23:48 Hommes M 36 00:09:56 00:26:21 00:37:48 00:54:30 01:06:28 01:23:23 01:35:15 01:52:57 02:05:26
0169 54 DELANNOY Elise RC ARRAS ROLLER 02:24:01 Master 1 F 3 00:09:45 00:25:55 00:37:40 00:54:11 01:06:29 01:23:07 01:35:30 01:53:11 02:05:54
0170 133 NABOR Rene Avenir cycliste 02:24:15 Master 2 M 45 00:08:07 00:23:20 00:34:59 00:51:00 01:03:07 01:20:55 01:33:43 01:51:45 02:05:27
0171 121 FOURMEAUX Rémy LES DEJANTES DE 02:24:52 Master 3 M 16 00:09:50 00:25:39 00:37:07 00:53:13 01:05:13 01:22:23 01:34:54 01:53:17 02:06:32
0172 32 FOURMENTEL Yannick USC Cyclisme - C 02:26:05 Master 3 M 17 00:08:52 00:25:19 00:37:06 00:53:54 01:06:33 01:23:40 01:36:36 01:54:18 02:07:44
0173 228 RAMON Frédéric 02:27:17 Master 2 M 46 00:08:39 00:24:29 00:36:15 00:53:57 01:06:36 01:25:11 01:38:42 01:56:52 02:09:29
0174 146 VELARD Laurent 02:27:24 Master 2 M 47 00:09:51 00:27:17 00:40:15 00:57:19 01:09:22 01:26:37 01:39:16 01:57:29 02:09:58
0175 163 GALHAUT Johann VC ternois 02:27:31 Master 2 M 48 00:09:54 00:26:56 00:38:40 00:55:27 01:07:41 01:26:05 01:38:57 01:57:30 02:09:52
0176 290 DEFOORT Loïc CASSEL VTT 02:27:47 Jeunes M 12 00:08:41 00:24:44 00:36:33 00:53:42 01:06:10 01:23:53 01:36:35 01:55:36 02:09:30
0177 316 SMULDERS David 02:27:59 Master 2 M 49 00:08:20 00:23:29 00:34:58 00:51:11 01:03:21 01:22:08 01:35:47 01:55:28 02:08:59
0178 245 LEMAY Eric 02:28:09 Master 3 M 18 00:09:20 00:25:10 00:36:35 00:53:14 01:05:23 01:23:18 01:35:48 01:54:54 02:09:04
0179 80 BELLET Richard 02:28:17 Hommes M 37 00:09:08 00:25:27 00:37:44 00:54:30 01:06:58 01:24:35 01:37:18 01:56:20 02:10:04
0180 227 LIÉBIG Christophe 02:28:23 Master 2 M 50 00:09:56 00:25:53 00:37:58 00:55:11 01:07:30 01:25:37 01:38:44 01:56:53 02:10:12
0181 53 DEZALIS Celine GRIZZLYS VTT BER 02:28:37 Master 1 F 4 00:09:08 00:25:09 00:36:44 00:53:24 01:06:02 01:23:33 01:36:37 01:56:18 02:09:57
0182 295 LOUIS-JOSEPH cyril team Sedan Triat 02:29:25 Master 1 M 57 00:09:56 00:26:25 00:39:01 00:55:47 01:08:29 01:26:19 01:39:37 01:57:36 02:11:08
0183 82 GAIGNEUR Dimitri VTT XC TEAM 02:29:53 Master 2 M 51 00:10:13 00:26:21 00:38:22 00:55:13 01:07:44 01:25:50 01:39:00 01:57:21 02:10:42
0184 97 LEGROS Gerald ASC Montescourt 02:30:16 Master 2 M 52 00:09:04 00:24:39 00:36:21 00:53:40 01:06:00 01:23:33 01:37:14 01:57:16 02:10:29
0185 88 FOURNIER Bertrand LA ROUE COOL 02:30:30 Master 3 M 19 00:08:57 00:25:08 00:37:22 00:54:43 01:07:13 01:25:53 01:39:10 01:58:06 02:11:52
0186 107 CLAISSE Philippe vc loossois 02:30:42 Master 2 M 53 00:09:13 00:25:33 00:37:39 00:54:58 01:08:02 01:26:28 01:40:03 01:59:18 02:12:56
0187 206 BERNARD Cédric 02:31:09 Master 1 M 58 00:09:03 00:25:04 00:37:47 00:55:20 01:07:57 01:25:56 01:39:01 01:57:37 02:11:45
0188 115 LOPEZ Jean Christophe Avenir cycliste 02:31:29 Master 2 M 54 00:08:59 00:25:30 00:37:35 00:54:49 01:07:49 01:26:54 01:40:44 01:59:02 02:12:48
0189 141 GOMONT Grégory 02:31:40 Master 2 M 55 00:09:58 00:26:18 00:38:11 00:55:05 01:07:21 01:25:22 01:38:25 01:57:37 02:11:45
0190 57 BAELEN Delphine SKWAL'ATHLON 02:31:50 Master 2 F 2 00:10:27 00:26:44 00:38:46 00:55:36 01:08:22 01:26:54 01:40:30 01:58:45 02:12:47
0191 270 BAELEN Dominique SKWAL'ATHLON 02:31:50 Master 2 M 56 00:10:21 00:26:56 00:38:51 00:55:22 01:08:21 01:26:34 01:40:29 01:58:37 02:12:46
0192 182 KIMPE Birger WTC De Polderblo 02:32:00 Master 1 M 59 00:08:45 00:25:09 00:37:05 00:54:12 01:06:58 01:25:44 01:38:51 01:57:48 02:11:53
0193 231 LESAGE Marc 02:32:33 Master 1 M 60 00:09:52 00:25:44 00:37:21 00:54:06 01:06:30 01:23:57 01:37:23 01:57:11 02:11:34
0194 105 CANDELIER Kévin 02:33:42 Hommes M 38 00:09:34 00:26:04 00:38:31 00:55:55 01:08:33 01:27:19 01:40:35 01:59:38 02:14:10
0195 236 LERICHE Quentin 02:34:12 Jeunes M 13 00:09:00 00:25:24 00:37:30 00:54:42 01:07:54 01:27:54 01:41:15 02:00:06 02:14:49
0196 138 MASCRE Christophe 02:34:14 Master 2 M 57 00:09:11 00:25:14 00:37:29 00:54:34 01:08:07 01:26:26 01:39:53 01:59:45 02:13:41
0197 86 CARPENTIER Frederic Team des routis 02:34:37 Master 2 M 58 00:10:05 00:26:42 00:38:59 00:56:11 01:09:00 01:28:27 01:41:37 02:00:44 02:14:49
0198 109 DEVILLERS Julien ASC Montescourt 02:35:09 Hommes M 39 00:09:04 00:25:25 00:38:24 00:55:50 01:09:10 01:28:26 01:42:19 02:00:49 02:15:36
0199 283 HERLEM Yoann 02:35:14 Master 2 M 59 00:10:22 00:27:15 00:40:12 00:58:23 01:11:58 01:31:03 01:44:10 02:03:09 02:16:35
0200 136 TRUWANT Patrick wtc de berghazen 02:36:32 Master 2 M 60 00:08:51 00:24:16 00:35:43 00:52:27 01:05:10 01:23:36 01:36:58 01:56:43 02:13:17
0201 208 WOESTELANDT Paul RC Arras Roller 02:36:42 Hommes M 40 00:10:35 00:28:19 00:40:51 00:58:29 01:11:38 01:30:21 01:44:02 02:02:52 02:17:21
0202 124 MOUILLARD Alexandre XTREM RIDERS 02:36:53 Hommes M 41 00:09:20 00:26:11 00:38:56 00:56:33 01:09:22 01:28:52 01:42:57 02:02:44 02:16:45
0203 212 SIMONS François 02:38:59 Master 3 M 20 00:09:39 00:25:49 00:39:20 00:57:47 01:11:11 01:31:51 01:45:59 02:05:22 02:20:21
0204 195 LETURGEZ Pascal 02:39:09 Master 2 M 61 00:09:46 00:26:50 00:40:21 00:58:34 01:12:02 01:31:11 01:45:23 02:04:30 02:19:18
0205 207 WOESTELANDT François RC Arras Roller 02:39:49 Master 3 M 21 00:10:22 00:27:25 00:40:22 00:58:29 01:12:00 01:31:11 01:45:13 02:04:37 02:19:17
0206 75 LONGUET Bertrand 02:40:08 Master 2 M 62 00:10:11 00:27:46 00:40:33 00:58:09 01:11:43 01:30:54 01:45:08 02:04:49 02:19:51
0207 130 MAQUINGHEN Francois Farigoul'team 02:40:10 Master 2 M 63 00:10:16 00:26:55 00:39:34 00:57:43 01:12:01 01:31:36 01:45:40 02:05:56 02:20:50
0208 221 MARTIN Pascal 02:40:18 Master 3 M 22 00:09:53 00:28:07 00:41:15 00:59:28 01:12:46 01:32:17 01:46:33 02:05:52 02:20:48
0209 188 SALETA Frédéric BAD BOY'S VTT HO 02:40:34 Master 2 M 64 00:10:25 00:28:19 00:41:28 01:00:24 01:14:25 01:33:33 01:47:10 02:05:54 02:21:11
0210 292 LASSIMONNE Fabrice CC brimeux 02:40:37 Master 1 M 61 00:09:07 00:25:40 00:37:48 00:55:20 01:07:53 01:27:04 01:41:33 02:02:48 02:18:02
0211 186 HUCHER Mickaël BAD BOY'S VTT HO 02:40:48 Master 1 M 62 00:10:30 00:28:21 00:41:28 00:59:54 01:13:17 01:32:35 01:47:06 02:06:18 02:21:13
0212 242 CHIVET Jean Paul 02:40:49 Master 3 M 23 00:10:20 00:28:03 00:40:48 00:59:55 01:13:41 01:32:40 01:46:47 02:05:55 02:20:43
0213 235 LEDEZ Fx 02:43:06 Master 1 M 63 00:09:53 00:27:38 00:40:17 00:59:20 01:12:55 01:32:14 01:46:13 02:05:51 02:20:45
0214 99 DUPREZ Pierre 02:43:19 Hommes M 42 00:09:46 00:26:20 00:38:47 00:56:27 01:10:17 01:30:21 01:44:02 02:04:42 02:19:55
0215 294 HERBET Thierry 02:43:34 Master 3 M 24 00:10:50 00:28:11 00:41:19 00:59:44 01:13:36 01:33:57 01:47:59 02:07:46 02:23:05
0216 55 DELANNOY Allyson triathlon club b 02:43:58 Master 1 F 5 00:09:48 00:26:53 00:39:38 00:57:55 01:14:09 01:34:13 01:48:06 02:08:08 02:23:04
0217 162 VANDOOREN Michel 02:44:29 Vétéran M 2 00:09:18 00:25:37 00:38:10 00:55:52 01:09:31 01:30:02 01:45:18 02:05:43 02:22:22
0218 201 DARRET Sebastien 02:45:30 Master 2 M 65 00:10:18 00:27:38 00:40:43 00:58:03 01:11:58 01:31:09 01:47:07 02:08:06 02:23:55
0219 287 GRUSON Laurent 02:45:48 Master 2 M 66 00:10:05 00:27:31 00:40:37 00:59:03 01:13:22 01:33:24 01:47:59 02:08:27 02:23:35
0220 34 EVERAERT Michel USC Cyclisme - C 02:46:04 Master 3 M 25 00:09:49 00:26:14 00:38:47 00:56:27 01:10:19 01:30:20 01:44:45 02:05:54 02:22:52
0221 171 RATTIER Nicolas les blaireaux de 02:46:25 Master 1 M 64 00:10:47 00:29:02 00:43:48 01:02:11 01:18:44 01:37:11 01:52:13 02:11:16 02:27:00
0222 181 PELC Pascal 02:46:38 Master 2 M 67 00:10:42 00:28:29 00:42:22 01:00:53 01:15:03 01:35:02 01:49:50 02:10:01 02:26:04
0223 234 PLANTEVIN Bernard la beaume VTT 02:47:11 Vétéran M 3 00:11:21 00:30:22 00:44:45 01:04:11 01:17:42 01:37:39 01:52:11 02:12:27 02:26:41
0224 268 DE FOUCHIER Arnauld 02:47:43 Vétéran M 4 00:11:09 00:29:25 00:43:03 01:02:33 01:16:23 01:36:36 01:51:01 02:11:38 02:27:02
0225 61 PITTEN Joanne 02:48:00 Master 1 F 6 00:10:08 00:28:45 00:41:39 01:01:10 01:15:35 01:36:32 01:51:23 02:12:18 02:27:19
0226 95 BOUTHORS Laurent 02:48:31 Master 2 M 68 00:11:07 00:28:50 00:42:35 01:00:35 01:15:19 01:36:01 01:51:19 02:11:22 02:27:18
0227 233 GRONIER Francky 02:49:31 Master 3 M 26 00:10:58 00:28:49 00:41:43 00:59:51 01:14:13 01:34:42 01:49:17 02:09:52 02:26:18
0228 60 GRASSELLI Sabrina 02:49:48 Master 1 F 7 00:10:11 00:28:37 00:42:12 01:02:08 01:16:58 01:37:41 01:52:33 02:13:13 02:28:17
0229 116 GIRET Jean-Marie 02:50:00 Vétéran M 5 00:11:40 00:30:46 00:44:48 01:03:49 01:17:34 01:37:35 01:52:27 02:13:18 02:28:29
0230 238 BRIAND Cedric 02:50:53 Hommes M 43 00:11:12 00:30:34 00:44:27 01:04:33 01:18:49 01:39:08 01:54:07 02:14:59 02:30:16
0231 87 LEFEBVRE Patrick 02:51:36 Master 3 M 27 00:11:08 00:29:43 00:44:08 01:03:23 01:17:46 01:38:05 01:53:17 02:14:21 02:30:16
0232 260 DEWEZ Julien 02:51:56 Master 1 M 65 00:12:32 00:31:53 00:46:15 01:06:14 01:20:51 01:40:57 01:56:27 02:16:10 02:31:52
0233 276 FOUREAU David 02:53:25 Master 2 M 69 00:11:23 00:29:30 00:43:24 01:02:33 01:17:14 01:37:58 01:53:51 02:15:47 02:31:28
0234 225 HOUTTE Timothee 02:56:07 Hommes M 44 00:11:26 00:29:52 00:44:24 01:03:50 01:18:02 01:39:06 01:53:50 02:15:45 02:31:43
0235 232 MATHIASS Arnaud 02:56:33 Master 1 M 66 00:08:19 00:22:31 00:33:03 00:48:02 00:58:57 01:15:30 01:26:49 01:42:42 01:54:06
0236 273 LENGLET Benoit 02:57:20 Master 2 M 70 00:10:34 00:28:58 00:43:24 01:04:28 01:20:00 01:40:59 01:56:23 02:18:00 02:34:15
0237 176 GONTIER Frédéric la pédale fertoi 02:59:05 Master 2 M 71 00:12:42 00:34:30 00:48:13 01:08:13 01:22:54 01:43:23 01:58:50 02:20:47 02:36:40
0238 177 GONTIER Michael la pédale fertoi 02:59:06 Master 1 M 67 00:12:46 00:34:31 00:48:12 01:08:12 01:22:55 01:43:38 01:58:51 02:20:47 02:36:42
0239 284 HERBIN Thierry 02:59:24 Master 2 M 72 00:11:42 00:30:47 00:45:29 01:06:34 01:21:30 01:41:59 01:58:27 02:19:28 02:36:14
0240 81 VROOMHOUT Aymeric 03:01:11 Hommes M 45 00:10:39 00:29:12 00:44:20 01:06:21 01:21:42 01:43:21 01:59:03 02:21:31 02:38:07
0241 77 LEWANDOWSKI Jacques vttxcteam noeux 03:06:30 Master 3 M 28 00:12:02 00:31:27 00:47:03 01:08:15 01:24:54 01:46:47 02:04:11 02:26:11 02:43:34
0242 169 COUTAU Patrice Vaucresson 03:06:31 Vétéran M 6 00:11:49 00:31:40 00:47:34 01:11:00 01:26:40 01:47:38 02:03:40 02:25:59 02:43:15
0243 241 RICHARDSON William 03:10:30 Vétéran M 7 00:13:23 00:33:25 00:48:58 01:09:34 01:26:12 01:48:43 02:06:23 02:28:51 02:46:51
0244 274 MOUCHON Gilles 03:10:52 Vétéran M 8 00:12:15 00:32:10 00:48:04 01:09:53 01:26:23 01:48:31 02:06:02 02:29:37 02:47:41
0245 78 GUERRE Olivier 03:16:05 Vétéran M 9 00:13:30 00:35:32 00:52:47 01:15:27 01:32:14 01:55:00 02:12:15 02:35:00 02:52:52
0246 33 RAMON Thomas O Grande Synthe 01:36:22 Jeunes M 14 00:06:47 00:19:34 00:28:32 00:41:45 00:51:15 01:07:35 01:18:34 01:36:22 00:00:00
0247 244 WILLIATTE Hervé Actions vélo 01:38:18 Vétéran M 10 00:08:03 00:22:11 00:31:49 00:46:12 00:57:05 01:12:16 01:23:06 01:38:18 00:00:00
0248 280 MADOU Eric vtt compiegnois 01:54:37 Master 2 M 73 00:08:30 00:23:15 00:33:55 00:49:44 01:02:08 01:22:48 01:35:47 01:54:37 00:00:00
0249 140 HOTTE Cyril Pyramides passio 01:58:23 Hommes M 46 00:08:45 00:25:08 00:37:12 00:53:58 01:06:00 01:24:15 01:37:32 01:58:23 00:00:00
0250 155 DELHAYE Rudy V.C. Escaut Vill 01:59:24 Hommes M 47 00:08:16 00:23:53 00:35:04 00:51:47 01:04:23 01:24:15 01:37:26 01:59:24 00:00:00
0251 192 HULO Stephane ucl 02:05:01 Master 3 M 29 00:08:32 00:24:45 00:36:55 00:54:39 01:07:52 01:28:27 01:43:57 02:05:01 00:00:00
0252 142 DEMESSENCE Franck 02:21:16 Master 2 M 74 00:10:29 00:27:44 00:41:51 01:02:04 01:19:08 01:39:53 01:57:54 02:21:16 00:00:00
0253 127 DEBAERE Nicolas Spartacus 02:26:04 Hommes M 48 00:11:05 00:30:27 00:46:09 01:07:05 01:23:50 01:45:53 02:03:28 02:26:04 02:45:42
0254 314 FLAMENT Christophe 02:28:25 Master 2 M 75 00:10:21 00:29:07 00:43:27 01:05:22 01:20:41 01:44:41 02:03:32 02:28:25 00:00:00
0255 122 CORDIEZ Edouard St Amand 02:28:44 Master 1 M 68 00:11:05 00:30:15 00:44:51 01:05:50 01:22:19 01:44:36 02:03:13 02:28:44 00:00:00
0256 135 VAUDION Remi 02:34:18 Master 1 M 69 00:11:53 00:32:04 00:48:09 01:10:29 01:27:53 01:51:43 02:09:53 02:34:18 00:00:00
0257 275 ROUX Luc 02:36:25 Master 2 M 76 00:11:19 00:32:08 00:48:08 01:10:54 01:28:39 01:53:10 02:11:45 02:36:25 00:00:00
0258 160 LESUEUR Florian 02:38:21 Master 1 M 70 00:12:58 00:34:55 00:52:04 01:15:04 01:32:32 01:56:01 02:14:34 02:38:21 00:00:00
0259 159 LATOUR Damien 02:38:22 Master 1 M 71 00:12:59 00:34:51 00:52:04 01:15:03 01:32:32 01:56:01 02:14:34 02:38:22 00:00:00
0260 296 LAVALARD Philippe 02:45:13 Vétéran M 11 00:12:55 00:35:41 00:53:16 01:16:49 01:35:39 02:00:25 02:19:21 02:45:13 00:00:00
0261 117 GUZELJ Frederic 02:50:08 Master 2 M 77 00:11:39 00:33:31 00:52:00 01:16:35 01:35:00 02:01:34 02:22:49 02:50:08 00:00:00
0262 240 NORMAND Sebastien 01:29:26 Master 2 M 78 00:09:14 00:25:20 00:37:31 00:54:47 01:07:48 01:29:26 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0263 76 LEWANDOWSKI Michael 01:30:56 Master 1 M 72 00:10:13 00:26:36 00:38:55 00:56:51 01:10:24 01:30:56 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0264 269 DARRAS Matthieu 01:34:49 Master 1 M 73 00:10:18 00:26:48 00:39:32 00:57:48 01:11:38 01:34:49 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0265 288 GRUSON Lucas 01:35:53 Jeunes M 15 00:09:48 00:26:47 00:40:26 00:59:30 01:14:32 01:35:53 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0266 297 FLAMENT Pascal 01:45:57 Master 3 M 30 00:11:02 00:29:36 00:45:12 01:06:45 01:22:40 01:45:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0267 149 KOCHANSKI Johan O GRANDE SYNTHE 01:48:03 Hommes M 49 00:07:13 00:21:12 00:30:40 00:45:12 00:55:45 01:48:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0268 165 LIEBAULT Stephane ec oissel 01:48:07 Master 3 M 31 00:10:56 00:30:39 00:45:19 01:07:45 01:23:49 01:48:07 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0269 315 DELECOLLE nicolas Team VTT pays de 01:52:32 Master 1 M 74 00:11:23 00:33:10 00:48:44 01:10:45 01:27:46 01:52:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0270 26 WILLEMS Sam Camabike 00:44:27 Hommes M 50 00:06:55 00:19:36 00:29:21 00:44:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0271 62 PETIT Charlotte turtle bike 00:50:14 Femmes F 2 00:08:02 00:22:58 00:34:02 00:50:14 01:02:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0272 74 DENHEZ Franck les gueules noir 01:13:26 Master 1 M 75 00:12:34 00:33:45 00:49:25 01:13:26 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0273 90 BEUVELET Philippe 01:14:30 Master 2 M 79 00:12:34 00:33:32 00:51:29 01:14:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0274 277 DACHICOURT Julien 01:28:33 Hommes M 51 00:14:25 00:42:57 00:00:00 01:28:33 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0275 129 FAUVETTE David ASC Montescourt 02:38:26 Master 2 M 80 00:10:32 00:28:29 00:42:13 02:38:26 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0276 250 OPSOMER Rik Beachbikers 00:30:30 Master 1 M 76 00:07:33 00:30:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
0277 16 DE MEYDTS Sven Wacky Racers 00:32:23 Hommes M 52 00:12:17 00:32:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 7 RICART Alexandre Dunkerque littor 00:00:00 Hommes M 0 00:06:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 25 MOREAU Yoann ESEG DOUAI 00:00:00 Hommes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 71 LACROIX Julien CC CHAVIGNON 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 96 BALME Matthieu 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 102 ROULET Vincent 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 111 KRYSTAFIAK Cyrille ASC Montescourt 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 112 LEPRINCE Michel les blaireaux de 00:00:00 Master 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 113 DE LANDTSHEER Steven godefroot 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 151 VANSLEMBROUCK Elie Klein maar moedi 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 152 LEGAY Fabrice 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 174 LEBEL Régis AC MONTDIDIER 00:00:00 Hommes M 0 00:08:06 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 183 DEMEYRE Michael O GRANDE SYNTHE 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 226 CORRUE Cédric 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 248 CARPENTIER Laurent 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 249 BREYE Florent vca saint quent 00:00:00 Hommes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 251 SMULDERS David De Panne Dunekeu 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 262 ROUSSEAUX David 00:00:00 Hommes M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 263 HUMAIN Sebastien 00:00:00 Master 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 267 LAFORCE Alexandre 00:00:00 Master 1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00