Live≪ Aquathlon du Calaisis ≫

Le 11/06/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Aquathlon Jeunes poussin pupille (1.000 Km)
Aquathlon S (1000m/5000m) (6.000 Km)
Aquathlon XS ( 500m /2500m) (2.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Aquathlon Jeunes poussin pupille
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 22 BRUNEEL Audrey LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:21 F (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance
2 6 LEJAY MATHIS CAMBRAI TRIATHLON 00:08:39 M (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance
3 9 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:08:46 F (2e) Pupille (2e) Partagez votre performance
4 31 LACROIX HIPPOLYTE TC LIEVIN 00:08:49 M (2e) Pupille (2e) Partagez votre performance
5 23 COURCOT Alexandre LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:02 M (3e) Pupille (3e) Partagez votre performance
6 28 FRANCOIS SACHA RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:09:07 M (4e) Poussin (1e) Partagez votre performance
7 1 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 00:09:13 M (5e) Pupille (4e) Partagez votre performance
8 32 MAIN DORIAN TC LIEVIN 00:09:15 M (6e) Pupille (5e) Partagez votre performance
9 27 NIELLEN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:33 M (7e) Pupille (6e) Partagez votre performance
10 5 LEJAY CAMILLE CAMBRAI TRIATHLON 00:09:34 F (3e) Pupille (3e) Partagez votre performance
11 4 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:09:35 F (4e) Poussin (1e) Partagez votre performance
12 26 LEROUX Lena LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:46 F (5e) Pupille (4e) Partagez votre performance
13 14 HENEMAN TOM GRAVELINES TRIATHLON 00:09:49 M (8e) Poussin (2e) Partagez votre performance
14 24 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:55 F (6e) Pupille (5e) Partagez votre performance
15 39 DELVALLEE REMI 00:10:07 M (9e) Pupille (7e) Partagez votre performance
16 11 DACQUIN Leo COTE D'OPALE TRIATHLON 00:10:13 M (10e) Pupille (8e) Partagez votre performance
17 33 CARRIER Quentin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:10:15 M (11e) Pupille (9e) Partagez votre performance
18 3 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 00:10:17 F (7e) Pupille (6e) Partagez votre performance
19 12 SAINT OMER SUZY COTE D'OPALE TRIATHLON 00:10:21 F (8e) Pupille (7e) Partagez votre performance
20 7 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:10:25 F (9e) Poussin (2e) Partagez votre performance
21 13 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:10:27 F (10e) Poussin (3e) Partagez votre performance
22 42 MESQUET Baptiste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:10:40 M (12e) Poussin (3e) Partagez votre performance
23 8 PATOUX ZOE CAMBRAI TRIATHLON 00:10:42 F (11e) Pupille (8e) Partagez votre performance
24 17 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:10:45 M (13e) Poussin (4e) Partagez votre performance
25 16 MAILLET ZELIE GRAVELINES TRIATHLON 00:10:57 F (12e) Poussin (4e) Partagez votre performance
26 38 STOEUX Achille TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:11:01 M (14e) Poussin (5e) Partagez votre performance
27 21 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:18 M (15e) Pupille (10e) Partagez votre performance
28 15 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:11:18 M (16e) Pupille (11e) Partagez votre performance
29 36 MESNARD Louis TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:11:41 M (17e) Poussin (6e) Partagez votre performance
30 29 DEBOVE Elise MARQUISE TRIATHLON 00:11:50 F (13e) Pupille (9e) Partagez votre performance
31 41 LAFORCE Lukas LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:37 M (18e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
32 25 HOYAS Valentine LYS CALAIS TRIATHLON 00:13:05 F (14e) Pupille (10e) Partagez votre performance
DSQ 34 HERBIN Auguste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DSQ 30 HOERNER Bruno MARQUISE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
DSQ 35 LEJEUNE Baptiste TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DSQ 37 MOREL Louis TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 20 BERNARD Romane LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 40 DOYER Lola 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
DNS 2 RENAUX CHLOE BLANC NEZ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
DNS 18 REVEILLON Clovis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 19 ROZE Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
DNS 10 SAAYED Zacharie CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)


Aquathlon S (1000m/5000m)
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 142 DAMMAN Valentin COTE D'OPALE TRIATHLON 00:32:24 M (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
2 141 DAMMAN Robin COTE D'OPALE TRIATHLON 00:32:36 M (2e) Junior (2e) Partagez votre performance
3 165 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:32:48 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
4 149 WINOCK Hugo COTE D'OPALE TRIATHLON 00:33:08 M (4e) Cadet (2e) Partagez votre performance
5 143 DUWAT Simon COTE D'OPALE TRIATHLON 00:33:17 M (5e) Junior (3e) Partagez votre performance
6 166 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:33:31 M (6e) Cadet (3e) Partagez votre performance
7 146 LOUCHAERT EMMANUEL COTE D'OPALE TRIATHLON 00:33:41 M (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
8 137 LEJAY Lucas CAMBRAI TRIATHLON 00:34:05 M (8e) Cadet (4e) Partagez votre performance
9 156 CORTIER Clement GRAVELINES TRIATHLON 00:34:27 M (9e) Junior (4e) Partagez votre performance
10 203 DUTHIEUW ADRIEN VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:34:35 M (10e) Cadet (5e) Partagez votre performance
11 153 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 00:34:53 M (11e) Cadet (6e) Partagez votre performance
12 177 MASSON Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:58 M (12e) Cadet (7e) Partagez votre performance
13 219 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:46 M (13e) Cadet (8e) Partagez votre performance
14 186 LAZZARI NICOLAS TC LIEVIN 00:36:07 M (14e) Cadet (9e) Partagez votre performance
15 160 DUCORNET Audrey GRAVELINES TRIATHLON 00:36:17 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
16 163 MESSIAEN Sacha GRAVELINES TRIATHLON 00:36:25 M (15e) Cadet (10e) Partagez votre performance
17 217 SAINT OMER Corentin COTE D'OPALE TRIATHLON 00:36:31 M (16e) Junior (5e) Partagez votre performance
18 171 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:37 M (17e) Cadet (11e) Partagez votre performance
19 144 HUGUET THOMAS COTE D'OPALE TRIATHLON 00:36:44 M (18e) Junior (6e) Partagez votre performance
20 180 FAUCHEUX Victor TC LIEVIN 00:36:48 M (19e) Cadet (12e) Partagez votre performance
21 205 TEMMERMAN HERVE VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:36:52 M (20e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
22 155 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:36:56 M (21e) Cadet (13e) Partagez votre performance
23 176 MARLARD Axel LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:05 M (22e) Cadet (14e) Partagez votre performance
24 134 CACHEUX LOUIS CAMBRAI TRIATHLON 00:37:18 M (23e) Cadet (15e) Partagez votre performance
25 210 LACROIX Jerome 00:37:43 M (24e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
26 202 DAUCHY ANTONIN VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:37:48 M (25e) Junior (7e) Partagez votre performance
27 191 GYTHIEL FRANCK TL 59 00:37:56 M (26e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
28 183 HUCK Cassandre TC LIEVIN 00:38:00 F (2e) Junior (1e) Partagez votre performance
29 164 HENEMAN HUGO GRAVELINES TRIATHLON 00:38:06 M (27e) Cadet (16e) Partagez votre performance
30 195 MATRINGHEN Tony TRIATHLON CLUB BOULONAIS 00:38:14 M (28e) Senior (2e) Partagez votre performance
31 218 DELLIAUX Olivier TRIATHLON CLUB BOULONAIS 00:38:48 M (29e) Senior (3e) Partagez votre performance
32 185 LAZZARI MASSIMO TC LIEVIN 00:38:59 M (30e) Cadet (17e) Partagez votre performance
33 184 KACZMAREK FLORIAN TC LIEVIN 00:39:03 M (31e) Cadet (18e) Partagez votre performance
34 175 LUCAS Rebecca LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:19 F (3e) Cadet (2e) Partagez votre performance
35 209 EMERY PASCAL 00:39:37 M (32e) Vétéran (4e) Partagez votre performance
36 159 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:39:47 M (33e) Cadet (19e) Partagez votre performance
37 136 KOZLOWSKI CONSTANCE CAMBRAI TRIATHLON 00:39:57 F (4e) Junior (2e) Partagez votre performance
38 151 BONTANT MARGAUX GRAVELINES TRIATHLON 00:39:58 F (5e) Junior (3e) Partagez votre performance
39 188 VANHOYE Celia TC LIEVIN 00:40:23 F (6e) Cadet (3e) Partagez votre performance
40 172 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:36 F (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
41 207 CHARDON Laurent 00:40:42 M (34e) Vétéran (5e) Partagez votre performance
42 150 BECLIN LAURA GRAVELINES TRIATHLON 00:40:48 F (8e) Junior (4e) Partagez votre performance
43 190 FRANCES MARIE TL 59 00:40:58 F (9e) Cadet (4e) Partagez votre performance
44 193 WAELES OLIVIER TL 59 00:41:04 M (35e) Senior (4e) Partagez votre performance
45 148 SWIDURSKI Aurore COTE D'OPALE TRIATHLON 00:41:09 F (10e) Junior (5e) Partagez votre performance
46 170 ADMONT Guillaume LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:14 M (36e) Senior (5e) Partagez votre performance
47 178 GUILLEMAN NOLWEN RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:41:20 F (11e) Cadet (5e) Partagez votre performance
48 147 MARQUANT Christophe COTE D'OPALE TRIATHLON 00:41:23 M (37e) Vétéran (6e) Partagez votre performance
49 187 NOTEBAERT PAULINE TC LIEVIN 00:41:48 F (12e) Cadet (6e) Partagez votre performance
50 192 OBEIN STEPHANIE TL 59 00:42:09 F (13e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
51 139 CIURLIK PAULINE COTE D'OPALE TRIATHLON 00:42:38 F (14e) Cadet (7e) Partagez votre performance
52 174 GOETHGELUCK Ludovic LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:50 M (38e) Cadet (20e) Partagez votre performance
53 194 KUMMERLE Zoe TOULOUSE TRIATHLON 00:42:58 F (15e) Senior (2e) Partagez votre performance
54 131 COUPIN ELOISE BLANC NEZ TRIATHLON 00:43:01 F (16e) Cadet (8e) Partagez votre performance
55 135 DILLIES Robin CAMBRAI TRIATHLON 00:43:03 M (39e) Cadet (21e) Partagez votre performance
56 173 ELLART Lilou LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:27 F (17e) Cadet (9e) Partagez votre performance
57 215 VANBREMEERSCH Clement 00:43:41 M (40e) Senior (6e) Partagez votre performance
58 140 DACQUIN Remy COTE D'OPALE TRIATHLON 00:43:48 M (41e) Senior (7e) Partagez votre performance
59 197 CACHEUX STEPHANE VALENCIENNES TRIATHLON 00:44:24 M (42e) Vétéran (7e) Partagez votre performance
60 214 SAVARY Benoit 00:44:27 M (43e) Vétéran (8e) Partagez votre performance
61 201 CASIEZ FREDERIC VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:44:34 M (44e) Vétéran (9e) Partagez votre performance
62 206 BOCQUET Manon 00:44:37 F (18e) Senior (3e) Partagez votre performance
63 152 CHACHOUA CELIA GRAVELINES TRIATHLON 00:44:44 F (19e) Cadet (10e) Partagez votre performance
64 196 BASSEZ Guillaume TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:44:56 M (45e) Senior (8e) Partagez votre performance
65 198 GOLDMAN MARLENE VALENCIENNES TRIATHLON 00:45:32 F (20e) Cadet (11e) Partagez votre performance
66 157 COURDENT Elodie GRAVELINES TRIATHLON 00:46:25 F (21e) Cadet (12e) Partagez votre performance
67 179 RYCKEWAERT Arnaud RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:47:02 M (46e) Vétéran (10e) Partagez votre performance
68 208 DEVINCK Lucie 00:48:06 F (22e) Cadet (13e) Partagez votre performance
69 211 MANON Romano 00:48:09 F (23e) Senior (4e) Partagez votre performance
70 200 BIALAIS Gauthier VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:48:36 M (47e) Senior (9e) Partagez votre performance
71 133 ANTUNES RAMOS ELOISE CAMBRAI TRIATHLON 00:49:04 F (24e) Cadet (14e) Partagez votre performance
72 189 CAGNIART Thomas TL 59 00:49:52 M (48e) Senior (10e) Partagez votre performance
73 132 JOLY INES BLANC NEZ TRIATHLON 00:50:06 F (25e) Cadet (15e) Partagez votre performance
74 181 FAYT VALERIE TC LIEVIN 00:50:33 F (26e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
75 138 MERESSE Chloe CAMBRAI TRIATHLON 00:53:29 F (27e) Cadet (16e) Partagez votre performance
76 199 BERTH NATHALIE VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:53:33 F (28e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
77 212 OOGHE/DARRE Jean Michel/ Phillipe 00:53:44 M (49e) Vétéran (11e) Partagez votre performance
78 216 VIVIER/BARAS Jean Jacques/ René 00:56:14 M (50e) Vétéran (12e) Partagez votre performance
79 204 STYZA Charlotte VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:59:04 F (29e) Senior (5e) Partagez votre performance
80 213 PAUL Thierry 01:00:21 M (51e) Vétéran (13e) Partagez votre performance
DNF 158 DESCAMPS MAXIME GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNF 162 HAUW MATTHIAS GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNF 145 JULIEN Nicolas COTE D'OPALE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 154 COCQUET Barnabe GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 161 DUREZ ALWIN GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 182 GALLET Mathieu TC LIEVIN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 167 MESSIAEN Sacha GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 168 MOREAU ERIC GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 169 WINCKEL Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e)


Aquathlon XS ( 500m /2500m)
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 121 BLANC BORIS VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:19:16 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 50 CACHEUX ALEXIS CAMBRAI TRIATHLON 00:19:24 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 72 SAINT OMER VIRGILE COTE D'OPALE TRIATHLON 00:19:27 M (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
4 76 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:19:29 M (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
5 73 CHACHOUA RAYAN GRAVELINES TRIATHLON 00:19:31 M (5e) Minime (5e) Partagez votre performance
6 93 MARLARD Tom LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:15 M (6e) Minime (6e) Partagez votre performance
7 116 EMERY Sacha TL 59 00:20:21 M (7e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
8 51 DRISS CORALIE CAMBRAI TRIATHLON 00:20:23 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
9 92 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:45 F (2e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
10 101 CARPENTIER Yanis MARQUISE TRIATHLON 00:20:58 M (8e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
11 115 DUSART Leo TL 59 00:21:06 M (9e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
12 87 COQUET Nathan LYS CALAIS TRIATHLON 00:21:19 M (10e) Minime (7e) Partagez votre performance
13 79 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:21:19 M (11e) Minime (8e) Partagez votre performance
14 108 LACROIX MATISSE TC LIEVIN 00:21:26 M (12e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
15 47 COUPIN ESTELLE BLANC NEZ TRIATHLON 00:21:30 F (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
16 78 HENEMAN ZOE GRAVELINES TRIATHLON 00:21:32 F (4e) Minime (3e) Partagez votre performance
17 111 NOTEBAERT ELSA TC LIEVIN 00:21:35 F (5e) Minime (4e) Partagez votre performance
18 100 CARPENTIER Kilian MARQUISE TRIATHLON 00:21:40 M (13e) Minime (9e) Partagez votre performance
19 98 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:21:46 M (14e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
20 65 FRADIN Francois COTE D'OPALE TRIATHLON 00:22:01 M (15e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
21 89 HERBEZ Timothé LYS CALAIS TRIATHLON 00:22:05 M (16e) Minime (10e) Partagez votre performance
22 112 NOTEBAERT Romain TC LIEVIN 00:22:16 M (17e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
23 75 DEVIN NOEMIE GRAVELINES TRIATHLON 00:22:17 F (6e) Minime (5e) Partagez votre performance
24 82 REVEILLON ZOE GRAVELINES TRIATHLON 00:22:17 F (7e) Minime (6e) Partagez votre performance
25 81 MARIETTE THOMAS GRAVELINES TRIATHLON 00:22:37 M (18e) Minime (11e) Partagez votre performance
26 109 LAZZARI NINA TC LIEVIN 00:22:38 F (8e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
27 55 LUDWICZAK ROSE CAMBRAI TRIATHLON 00:22:45 F (9e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
28 59 BOUDIER Louka COTE D'OPALE TRIATHLON 00:22:47 M (19e) Minime (12e) Partagez votre performance
29 90 LETURGER Achille LYS CALAIS TRIATHLON 00:22:52 M (20e) Minime (13e) Partagez votre performance
30 58 KORPAL Augustin CONCORDE CLUB TRIATHLON SAINT SAULVE 00:22:57 M (21e) Minime (14e) Partagez votre performance
31 74 DAMBRICOURT SIMON GRAVELINES TRIATHLON 00:23:03 M (22e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
32 48 LOISON LOUIS BLANC NEZ TRIATHLON 00:23:05 M (23e) Minime (15e) Partagez votre performance
33 85 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:06 F (10e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
34 94 MASSON Camille LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:07 F (11e) Minime (7e) Partagez votre performance
35 110 MAIN FLAVIE TC LIEVIN 00:23:20 F (12e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
36 53 LEFEBVRE Oriane CAMBRAI TRIATHLON 00:23:22 F (13e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
37 97 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:43 F (14e) Minime (8e) Partagez votre performance
38 96 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:44 F (15e) Minime (9e) Partagez votre performance
39 86 BERDIN Léo LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:45 M (24e) Minime (16e) Partagez votre performance
40 60 BOUDIER Stephane COTE D'OPALE TRIATHLON 00:23:48 M (25e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
41 88 ELLART Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:58 F (16e) Minime (10e) Partagez votre performance
42 61 CISSE Anthony COTE D'OPALE TRIATHLON 00:24:08 M (26e) Senior (1e) Partagez votre performance
43 70 MAVEAU Lucas COTE D'OPALE TRIATHLON 00:24:11 M (27e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
44 105 CAILLIERET Simon TC LIEVIN 00:24:28 M (28e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
45 95 MASSON Gabrielle LYS CALAIS TRIATHLON 00:24:29 F (17e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
46 69 MAVEAU CEDRIC COTE D'OPALE TRIATHLON 00:24:30 M (29e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
47 117 NAEPELS Zoe TL 59 00:24:47 F (18e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
48 66 FRADIN Gregoire COTE D'OPALE TRIATHLON 00:24:56 M (30e) Minime (17e) Partagez votre performance
49 120 BOCAERT Camille TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:25:00 F (19e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
50 123 SITAR Manon WASQUEHAL TRIATHLON 00:25:01 F (20e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
51 77 DE SAINTE MARESVILLE Marius TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:25:05 M (31e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
52 84 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:25:13 F (21e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
53 122 GENTINA Alice VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:25:22 F (22e) Minime (11e) Partagez votre performance
54 46 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 00:25:35 F (23e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
55 57 SEEUWS Clement CAMBRAI TRIATHLON 00:25:40 M (32e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
56 63 EVRARD CHRISTOPHE COTE D'OPALE TRIATHLON 00:25:52 M (33e) Vétéran (4e) Partagez votre performance
57 56 MARESCHI MATHIS CAMBRAI TRIATHLON 00:26:26 M (34e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
58 91 LETURGER Zélie LYS CALAIS TRIATHLON 00:26:43 F (24e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
59 104 VIERTAIX Antoine MARQUISE TRIATHLON 00:26:52 M (35e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
60 71 PROUVOST Suzie COTE D'OPALE TRIATHLON 00:27:05 F (25e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
61 52 LANCIAUX Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:27:47 M (36e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
62 107 DURIEZ KATELL TC LIEVIN 00:27:50 F (26e) Benjamin (15e) Partagez votre performance
63 118 OBEIN Clement TL 59 00:28:39 M (37e) Benjamin (15e) Partagez votre performance
64 119 WAELES Juliette TL 59 00:28:51 F (27e) Benjamin (16e) Partagez votre performance
65 125 SE SAINTE MARESVILLE Achille TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:29:09 M (38e) Minime (18e) Partagez votre performance
66 99 RYCKEWAERT Pierre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:29:11 M (39e) Benjamin (16e) Partagez votre performance
67 103 GOURDIN 1 Flavie MARQUISE TRIATHLON 00:29:26 F (28e) Benjamin (17e) Partagez votre performance
68 114 DEVERSENNE Alexis TL 59 00:29:28 M (40e) Minime (19e) Partagez votre performance
69 49 QUEVAL Lola BLANC NEZ TRIATHLON 00:29:29 F (29e) Benjamin (18e) Partagez votre performance
70 68 MARQUANT THIBAULT COTE D'OPALE TRIATHLON 00:29:40 M (41e) Cadet (1e) Partagez votre performance
71 102 FONTAINE Maxime MARQUISE TRIATHLON 00:29:57 M (42e) Benjamin (17e) Partagez votre performance
72 64 EVRARD LOAN COTE D'OPALE TRIATHLON 00:30:53 M (43e) Minime (20e) Partagez votre performance
73 62 DACQUIN Jessie COTE D'OPALE TRIATHLON 00:33:46 F (30e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
74 67 MARQUANT Antonin COTE D'OPALE TRIATHLON 00:38:09 M (44e) Minime (21e) Partagez votre performance
DSQ 106 DESCAMPS MATHIS TC LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DSQ 54 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 124 DOYER Mathis 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 80 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 113 RICHARD LEA TC LIEVIN 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 83 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e)