Live≪ Ardennes Méga Trail 2015 - Inscription Individuelle (AMT, Roc La Tour) ≫

Le 27/06/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2016



Suivez en direct le live de "Ardennes Méga Trail 2015 - Inscription Individuelle (AMT, Roc La Tour)", Sat 27 June 2015

AMTRelais 4FARLT

AMT
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 252 JUNG Frédéric oct-55 11:04:38 Senior M 1 AMT
0002 147 DEGUELDRE Stephane 11:47:09 Vétéran 1 M 1 AMT
0003 51 MUZELLE Charles 12:05:24 Vétéran 1 M 2 AMT
0004 270 PAPI Lucq 12:17:42 Senior M 2 AMT
0005 253 TASSIAUX Vincent AC Gespunsart Neufmanil 12:26:31 Vétéran 1 M 3 AMT
0006 85 AKHDAR Lhoucine 12:34:06 Vétéran 1 M 4 AMT
0007 235 ROUCHET François Transition Sport 13:15:39 Senior M 3 AMT
0008 267 VANDEVOORDE Marijn theroad.be 13:16:50 Senior M 4 AMT
0009 186 CASTILLO Michel 13:27:55 Vétéran 1 M 5 AMT
0010 148 ALEXANDRE José usc nouvion 13:35:59 Vétéran 1 M 6 AMT
0011 130 BOUDSOCQ Stephane Grac Nouzonville 13:42:57 Senior M 5 AMT
0012 62 CHARPENTIER Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 13:58:13 Vétéran 1 M 7 AMT
0013 72 JAOUEN Cedric SAPEUR POMPIER ARGENTEUIL 13:58:13 Senior M 6 AMT
0014 175 MEDARD Philippe 14:02:18 Vétéran 2 M 1 AMT
0015 221 DUFLOER Benoit courir à gravelines 14:05:56 Vétéran 1 M 8 AMT
0016 74 KRONUS Joel saint martin athletisme 14:22:31 Vétéran 2 M 2 AMT
0017 118 LION Cedric LES VIROQUOIS 14:29:57 Vétéran 1 M 9 AMT
0018 181 KIBARDIN Vladimir serac 14:45:06 Vétéran 1 M 10 AMT
0019 172 ROBERT Swann 14:54:02 Senior M 7 AMT
0020 82 GRAS Louis 14:54:32 Senior M 8 AMT
0021 139 BARRERO GÓMEZ Javier Team Raidlight ESP 14:59:35 Senior M 9 AMT
0022 198 VISSE Stephane LES VIROQUOIS 15:06:32 Vétéran 1 M 11 AMT
0023 122 BROUILLARD Régis Running Trail Team 15:09:09 Vétéran 1 M 12 AMT
0024 123 LAGODZINSKI Ludovic Running Trail Team 15:09:11 Vétéran 1 M 13 AMT
0025 240 HAOUISEE Cedric Kraid ardennes 15:09:46 Senior M 10 AMT
0026 190 TISSOT Olivier tos 15:19:21 Senior M 11 AMT
0027 89 GOTTO Samuel Natixis 15:20:40 Senior M 12 AMT
0028 90 LAVALLÉE Benoit Stade de France 15:20:41 Senior M 13 AMT
0029 225 COURTIER Romain 15:28:05 Senior M 14 AMT
0030 179 ANNE Anthony 15:28:07 Senior M 15 AMT
0031 257 SAIVES Annick avenir mortain 15:29:38 Vétéran 1 F 1 AMT
0032 242 DAMBLON Johnathan Aucub 15:40:28 Senior M 16 AMT
0033 25 GRAND Thomas Les Foulées de Tom 15:40:57 Senior M 17 AMT
0034 182 DECKERS Erwin Atletiek Maastricht 15:42:03 Senior M 18 AMT
0035 34 DOUETTE Eric 15:46:51 Vétéran 3 M 1 AMT
0036 88 GOUTERON Philippe 15:50:08 Senior M 19 AMT
0037 216 COLART Vincent VAFA 15:50:26 Vétéran 1 M 14 AMT
0038 96 CARPENTIER Julien LES CARPETTES 15:53:46 Senior M 20 AMT
0039 35 GRATTEPANCHE Denis 15:53:47 Vétéran 1 M 15 AMT
0040 114 VALLET Dominique 15:58:14 Vétéran 1 M 16 AMT
0041 152 AUBRY David ASPTT VERDUN 16:01:26 Vétéran 1 M 17 AMT
0042 266 SEDOUDI Lagdar 16:07:03 Vétéran 2 M 3 AMT
0043 177 LAPIERRE Damien jogging aventure roncquoise 16:14:38 Senior M 21 AMT
0044 178 LAPIERRE Vincent jogging aventure roncquoise 16:14:39 Senior M 22 AMT
0045 154 PRIE David 16:17:52 Senior M 23 AMT
0046 78 LEHERICEY Boris 16:17:53 Senior M 24 AMT
0047 264 LUCAK Céline EFSRA 16:18:57 Vétéran 1 F 2 AMT
0048 269 LUCAK Hervé 16:18:57 Vétéran 1 M 18 AMT
0049 183 DOEN Edith TRAIL-AVENTURES 16:35:26 Senior F 1 AMT
0050 226 GUERARD Cédric 16:35:52 Senior M 25 AMT
0051 191 BEAUMONT Olivier 16:42:00 Senior M 26 AMT
0052 97 CARPENTIER Francois LES CARPETTES 16:43:53 Senior M 27 AMT
0053 251 WATERSCHOOT Eric ROT 16:45:03 Vétéran 1 M 19 AMT
0054 203 ARNOULD Christophe MAWHOT 16:50:19 Vétéran 1 M 20 AMT
0055 22 LUDWIKOWSKI Mickael 16:51:01 Senior M 28 AMT
0056 17 DESTOOP Peter 16:55:06 Vétéran 1 M 21 AMT
0057 4 LECLÈRE Charles-Edouard La foulée Châtillonnaise 17:01:22 Senior M 29 AMT
0058 215 GEERAERT Tomas 17:07:24 Vétéran 1 M 22 AMT
0059 157 ZACARIAS Laurent uscn 17:07:51 Vétéran 2 M 4 AMT
0060 259 TASSIN Jerome uscn-athletisme 17:07:52 Vétéran 1 M 23 AMT
0061 125 DEFAUX Pierre ASPTT VERDUN 17:09:02 Senior M 30 AMT
0062 196 RIMBAUD Frederic 17:25:34 Vétéran 1 M 24 AMT
0063 199 ELVIRA Clément 17:33:34 Senior M 31 AMT
0064 64 RASQUIN Guillaume Pompier d'Argenteuil 17:34:26 Senior M 32 AMT
0065 187 GEHLHAAR Robert SBB-DAV 17:36:01 Senior M 33 AMT
0066 16 MARZOUKI Samih Team Raidlight 17:36:23 Senior M 34 AMT
0067 32 MEERSMAN Marc 17:36:23 Vétéran 1 M 25 AMT
0068 149 VIEILHOMME Stéphane 17:36:23 Vétéran 1 M 26 AMT
0069 28 PICARD Sébastien 17:37:21 Senior M 35 AMT
0070 141 DELVALLEE Ludovic 17:40:43 Vétéran 1 M 27 AMT
0071 167 BOURSE Dany-Christophe Running Club Noyellois 17:40:58 Senior M 36 AMT
0072 120 RASKIN Bruno 17:43:43 Vétéran 1 M 28 AMT
0073 135 LAMBORELLE Michel 17:43:44 Vétéran 2 M 5 AMT
0074 119 DIDIER Arnaud USC Nouvion 17:44:10 Vétéran 1 M 29 AMT
0075 169 LE VÉEL Pierre-Marie CCS Sagem 17:46:37 Senior M 37 AMT
0076 168 BISGAMBIGLIA Vincent CCS Sagem 17:46:37 Senior M 38 AMT
0077 164 BOUSSAN Jordan CSLG 13/3 pontivy 17:54:52 Senior M 39 AMT
0078 39 BILLAT Bernard ASLS 17:55:38 Vétéran 2 M 6 AMT
0079 6 BIGO Jean-Baptiste DEFILEASE 17:55:53 Senior M 40 AMT
0080 121 ALBERT Pascal 17:56:42 Vétéran 2 M 7 AMT
0081 52 GODRON Francois 17:57:29 Vétéran 1 M 30 AMT
0082 79 LALOUX Vincent Zone de Police Haute Meuse 18:03:38 Senior M 41 AMT
0083 197 CHARLET Jean-Marc 18:04:44 Vétéran 1 M 31 AMT
0084 258 PIAT David JC EPERNAY CHAMPAGNE 18:08:06 Vétéran 1 M 32 AMT
0085 244 PLATEAU Olivier jc epernay champagne 18:08:06 Vétéran 2 M 8 AMT
0086 239 WARRAND Frederic jogging club d'epernay 18:08:07 Vétéran 1 M 33 AMT
0087 111 SCHINDLER Walter 18:10:31 Vétéran 1 M 34 AMT
0088 229 PIRON Bruno 18:14:39 Vétéran 1 M 35 AMT
0089 170 BIDAULT-HERVOUET Raphael ERRANCE 18:21:45 Vétéran 1 M 36 AMT
0090 162 CARIEN Jacques 18:22:12 Vétéran 2 M 9 AMT
0091 95 SANTOS Tony 18:22:26 Senior M 42 AMT
0092 113 MIUZZO Raphael Course, Trail & Nature 18:23:46 Senior M 43 AMT
0093 268 REGNIEZ Romain 18:24:26 Senior M 44 AMT
0094 143 GÉRARD Romuald AS Agnetz Team Raidlight 18:24:26 Senior M 45 AMT
0095 21 MAROUSSIE Bruno 18:32:09 Vétéran 1 M 37 AMT
0096 61 FOSSIER Pascal ASLS SERMAISE 18:40:42 Vétéran 1 M 38 AMT
0097 60 FOSSIER Marie-Pierre ASLS SERMAISE 18:40:44 Vétéran 1 F 3 AMT
0098 218 ESTHER Sully 18:41:59 Vétéran 2 M 10 AMT
0099 213 ROMERO Michel AXA SPORTS ET LOISIRS 18:41:59 Vétéran 2 M 11 AMT
0100 47 HIGUET Alain les viroquois 18:42:21 Vétéran 3 M 2 AMT
0101 210 THUEZ Jonathan 18:42:55 Senior M 46 AMT
0102 112 COLET Ivan 18:49:05 Vétéran 1 M 39 AMT
0103 71 ISAERT Christophe Altra Zero Drop 18:57:35 Senior M 47 AMT
0104 20 RYCKEWAERT Xavier WIMEREUX RUNNING CLUB 18:58:41 Senior M 48 AMT
0105 3 NONET Ludwig 18:59:29 Vétéran 1 M 40 AMT
0106 176 WIART David 19:03:16 Senior M 49 AMT
0107 256 BLAMEBLE Pierre GMP 19:04:28 Senior M 50 AMT
0108 126 SEDILOT Manuel 19:05:35 Vétéran 2 M 12 AMT
0109 48 KECH Michaël trail attitude famennoise 19:05:49 Senior M 51 AMT
0110 232 BOUVIER Bruno FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 19:05:50 Vétéran 1 M 41 AMT
0111 254 BARTHELEMY Antoine AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 19:15:00 Vétéran 1 M 42 AMT
0112 212 DELEUZE Cyril Ful-on Tri 19:15:00 Senior M 52 AMT
0113 142 GOOSSE Philippe 19:15:17 Vétéran 2 M 13 AMT
0114 200 LECUYER Fred 19:17:20 Vétéran 1 M 43 AMT
0115 192 BEQUEREL Thomas 19:21:43 Vétéran 1 M 44 AMT
0116 7 PERIGNON Vincent 19:24:59 Senior M 53 AMT
0117 11 SZEWCZYK Jordan 19:25:00 Senior M 54 AMT
0118 115 JEANNESSON Eric athletic belair cluc 19:26:12 Vétéran 2 M 14 AMT
0119 104 ZELLE Christian 19:26:13 Vétéran 1 M 45 AMT
0120 207 ROCCHETTI Xavier 19:32:10 Vétéran 1 M 46 AMT
0121 206 GONZALEZ Stephane 19:32:10 Vétéran 1 M 47 AMT
0122 55 HELIOT Laurent Philippides Templeuve 19:32:55 Vétéran 1 M 48 AMT
0123 136 PONSINET Patrick ACGN 19:33:11 Vétéran 2 M 15 AMT
0124 228 MARCHAND Patrick 19:37:12 Vétéran 2 M 16 AMT
0125 24 DEGRAEVE Jérémie K Raid Ardennes 19:37:53 Senior M 55 AMT
0126 101 FERRON Thierry USCN Nouvion sur meuse 19:47:49 Vétéran 2 M 17 AMT
0127 40 LEPERE Christophe asud 19:47:49 Vétéran 1 M 49 AMT
0128 57 HUBERT David 19:50:25 Vétéran 1 M 50 AMT
0129 131 BARJOLIN Fabrice MACADAM 77 20:00:37 Vétéran 2 M 18 AMT
0130 171 BOONE Arnaud 20:01:43 Vétéran 1 M 51 AMT
0131 80 MOREIRA Camille 20:10:53 Senior F 2 AMT
0132 75 BOUSCARLE Benoit 100 Pur Beaufs 20:13:42 Senior M 56 AMT
0133 184 JOB Franck 20:20:16 Vétéran 2 M 19 AMT
0134 153 MORAT Murielle ASPTT VERDUN 20:24:25 Vétéran 1 F 4 AMT
0135 140 CORDAY Sebastien Snecma 20:24:25 Senior M 57 AMT
0136 138 ZOVI Gilbert ACGN 20:26:51 Vétéran 3 M 3 AMT
0137 195 VELTZ Jean-Noël macadam77 20:27:07 Vétéran 3 M 4 AMT
DNF 1 PELLERIN Eric KRAID ARDENNES 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 13 DE CATHELINEAU Marc SPN VERNON 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 14 VALENTE Bruno k-raid ardenne 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 23 LECHENE Bastien 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 27 JARDON Cedric 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 30 BOSSU Philippe 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 31 HUET Michel URBAN RUNNING LE CLUB 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 36 HOCHART Pascal 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 37 GILLET Yannick K Raid Ardennes 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 38 DUBREUIL Florent Team Raidlight 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 41 AUDRAN Frederic LES VIROQUOIS 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 42 KLEISCH Stéphanie AS Sommer 00:00:00 Vétéran 1 F 0 AMT
DNF 43 KLEISCH Olivier AS Sommer 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 45 GAST Cyril 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 46 GAST Nicolas 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 49 GÉRARD Jonathan GTTS (Gaume Trail Team Semois) 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 50 MOLUS Anthony 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 53 ANCELLIN Christophe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 54 SCHOUVER Francois 100% Pur Beaufs 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 56 GRAND'HOMME Olivier 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 59 LAWNIZACK Nicolas 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 63 HENG Chanthou 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 65 CHERFA Christophe GRAC 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 67 PEREZ Remi thierville 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 68 DE BIE Fons UNITAS 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 69 VAN BERGEN Inge UNITAS 00:00:00 Vétéran 1 F 0 AMT
DNF 70 CARLE Franck 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 73 FAUCHERON Bruno 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 77 MOUSTACHE Jerome 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 81 FAUQUET Christophe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 83 DUFLOS Fabien 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 86 SENOT Philippe ASPM 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 87 ROUSSELLE Philippe ASPM 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 92 MANTEAU Jeremy Team ArdenAlps Nature 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 93 MANTEAU Timothé ArdenAlpsNature 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 94 LEGAGNEUR Maurice Saint Martin Athletisme 00:00:00 Vétéran 3 M 0 AMT
DNF 99 DOULET Frederic 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 100 LAGARDE Vincent RC corbie 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 103 MAILLOT Bertrand 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 106 POSEZ Guillaume 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 107 DECLERCQ Steven 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 108 COSSON Gerard CMA 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 109 FORNALIK Romuald CTDUR! 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 116 MATHIEU Lionel USC NOUVION 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 117 LUX Arno VGDS Ostbelgien 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 124 DERON Christophe Amicale Epernon 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 129 CHIEMENTIN Xavier Les Foulées Muizonnaises 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 132 DESAINTFUSCIEN Jerome PASS RUNNING 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 134 FOURNEAUX Jean-Marie 00:00:00 Vétéran 3 M 0 AMT
DNF 144 MANTEAU Dany Team ArdenAlps Nature 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 145 PONSINET Nicolas 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 146 BULTEL Patrick LA MACERIENNE CHARLEVILLE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 150 POTET Yves Rethel courir 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 151 IMBERT Thomas CAF 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 155 ADENIS Virgile ASPTT VERDUN 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 158 BOURTEMBOURG Jean-Nicolas 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 159 MATHIEU Philippe Charleville Triathlon Ardennes 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 161 BAKOWSKI Cédric 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 163 HUBEAUX Richard La Caricole 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 165 FOSSÉ Thierry ASPTT cyclisme Amiens 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 180 COUTELAS Gilbert 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 185 RAYNAUD Jean-Noël MACADAM 77 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 189 LEMPEREUR Arnaud 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 193 VISSE Ludovic Les Viroquois 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 194 JAY Romain marmotak 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 201 WILLERS Mathieu 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 202 GOURY Stephane new life fitness 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 205 LEYAUTE Frederic Asl herouville 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 208 RAT Didier 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 209 MICHELS Erik Kapucienenlopers 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 211 TOUPANCE Jean-Baptiste TEAM TIM TRAILERS 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 214 DE SCHRYNMAKERS Frederic 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 217 JORDANT Benoit ARCH BELGIQUE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 219 MASSON Pascal pompier d'Epernay 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 220 FLAMENT David Toyota 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 222 MASSON Jean Les viroquois 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 223 DEROCHE Jean-Noel eveil sarry 51 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 227 KOUHAILI Mohamed LES FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 230 WEISHAUS Jerome 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 231 PETERS Stephan AC Eifel / Peters Sport Team Gemünd 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 234 LUKSCH E 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 236 ANDRIVON Luc CHTIAVENTURE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 238 TOUPANCE Laurent Team TiM Trailers 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 241 JANODY Marc-Antoine 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 245 LHERBIER Olivier Gravelines triathlon 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 247 BERTELOOT Jackie 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 249 AIT ABDELMALECK Seddik CMA 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 250 MERCIER Xavier 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNF 255 GUILLET Robin Kikourou 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 260 CATTO Jerome Bouleteam 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNF 262 COLAS Thierry 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNF 271 GONCALVES Willy ESFRA 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 2 MAYETTE Jonathan 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 8 ANTOINE Luc Jet 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 9 GODEAU Ariane Jet 00:00:00 Vétéran 1 F 0 AMT
DNS 10 DEHEZ Samuel 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 12 GUSTIN Luc 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 18 LEMPEREUR Jean 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 29 PONS Serge Union sportive st pierrots course et nature 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNS 33 BONNET Aurelie 00:00:00 Vétéran 1 F 0 AMT
DNS 44 WILLIAMS Jonathan 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 58 LECOESTER Alexandre 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 66 ROUXHET Vincent vinrouxh.be 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 76 RÉGNIEZ Jérome hazebrouck triathlon 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 84 PERRIN Herve 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 91 SAUVAGE Thibault 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 98 DECROIX Olivier rc namur 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 102 LUTTON Hervé CSM SULLYLOIS 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 110 JEANNESSON Jonathan 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 127 DETEMMERMAN Hugues 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 133 LEMIÈRE Yannick 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNS 156 BAIJOT Ludovic rethel courir 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 166 VAN DER KAA Vincent SMAC 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 173 BOUEIL Vincent 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNS 174 MAISONNEUVE Eric 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 188 TINE Elie 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 204 CARAMEAUX Christophe TOS ATHLETISME 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 224 LEROY Cyril Xtrem running trail 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 237 DUINKERKEN Ronnie Rotterdam Atletiek 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 243 BAILLY Renaud Longuenesse nature aventure 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 246 CHABOREL Yves ASPTT Verdun 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNS 248 DEMOLIE Jean Louis LONGUENESSE NATURE AVENTURE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DNS 261 DUMOULIN Olivier 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DNS 263 VANDEVOORDE Marijn theroad.be 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 263 GONÇALVES Willy EFSRA 00:00:00 Senior M 0 AMT
DNS 265 FERREIRA DA SILVA Joaquim SNECMA Sports Gennevilliers 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
DSQ 5 GLACET Emmanuel 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
DSQ 15 BOURGOIS Michael 00:00:00 Senior M 0 AMT
DSQ 26 JARDON Jeremie 00:00:00 Senior M 0 AMT
DSQ 105 MOULIS Frédéric FAB'ULOUS 00:00:00 Senior M 0 AMT
DSQ 233 HUOT Catherine 00:00:00 Vétéran 1 F 0 AMT
DSQ 272 NUMERO 12 #272 00:00:00 Senior M 0 AMT


Relais 4FA
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 1054 GREG - JO Transition Sport Trail de la Lesse 05:35:10 - M 1 Relais 4FA
0002 1024 LES 2 ARTHUR GRAC 05:55:57 - M 2 Relais 4FA
0003 1043 LES CHEVELUS Lumes Courir 05:56:19 - M 3 Relais 4FA
0004 1058 TEAM RR Regates remoises 06:18:10 - X 1 Relais 4FA
0005 1064 LES WINNERS LCM GRAC 06:22:45 - M 4 Relais 4FA
0006 1026 RCE 06:28:05 - M 5 Relais 4FA
0007 1009 MADODO 06:35:01 - M 6 Relais 4FA
0008 1004 LES ZOUZOUILLES GRAC ATHLETISME VRIGNE 06:41:14 - X 2 Relais 4FA
0009 1034 LES BARBUS LUMES COURIR 06:45:16 - M 7 Relais 4FA
0010 1033 LES ZAMOUREUX Compressport BELUX 06:49:16 - X 3 Relais 4FA
0011 1038 LES GIVETOIS 06:56:25 - M 8 Relais 4FA
0012 1039 ALLOT 07:08:56 - X 4 Relais 4FA
0013 1006 LES PAPAGROUINS Semoy VTT Club TC2R 07:08:56 - M 9 Relais 4FA
0014 1016 YO ET MAX 07:10:12 - M 10 Relais 4FA
0015 1014 TEAM ROCKET CMA 07:26:27 - X 5 Relais 4FA
0016 1028 BUFFET 07:31:55 - X 6 Relais 4FA
0017 1062 CELINEVINCENT GRAC 07:32:40 - X 7 Relais 4FA
0018 1046 YANN-CYRIL08 07:37:16 - M 11 Relais 4FA
0019 1008 MAT ET NONO . 07:38:04 - X 8 Relais 4FA
0020 1055 CHOUCHOU ET LOULOU VISTEON CHARLEVILLE SPORTS 07:41:42 - X 9 Relais 4FA
0021 1032 NORMANDIE PSA- ACC GRAC Athlétisme 07:49:41 - M 12 Relais 4FA
0022 1015 LES BLONDES EN FURIS PSA Grac athlétisme 07:50:01 - F 1 Relais 4FA
0023 1052 TRAIL DE LA LESSE Trail de la lesse 07:50:02 - M 13 Relais 4FA
0024 1029 MODAINE AS SOMMER 07:50:20 - M 14 Relais 4FA
0025 1045 LES SOURICEAUX 07:51:02 - X 10 Relais 4FA
0026 1053 LES KENYANS ARDENNAIS 07:52:42 - M 15 Relais 4FA
0027 1040 LES KETS À BASKETS . 07:54:39 - M 16 Relais 4FA
0028 1031 CHTI08 08:00:10 - M 17 Relais 4FA
0029 1018 SAIP915 08:03:52 - M 18 Relais 4FA
0030 1059 WIDUCH-PERIGNON ESFRA 08:04:25 - X 11 Relais 4FA
0031 1037 ERRANCE REIMS 1 ERRANCE REIMS 08:04:59 - X 12 Relais 4FA
0032 1050 CASSE COCO ERRANCE 08:04:59 - X 13 Relais 4FA
0033 1001 LES PYRÉNÉENS RETHEL COURIR 08:11:55 - X 14 Relais 4FA
0034 1066 TRAIL BROTHERS N°22 08:12:32 - M 19 Relais 4FA
0035 1051 LES FADAS 08:14:23 - M 20 Relais 4FA
0036 1019 FLATAZORS S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS Charleville Mézières Athlétisme 08:18:30 - M 21 Relais 4FA
0037 1003 LES PICARDS 08:18:31 - M 22 Relais 4FA
0038 1011 FRANCISCO ET PIERRICK 08:25:45 - M 23 Relais 4FA
0039 1020 LES QUADRAS SPORT HABITAT 08 08:34:42 - M 24 Relais 4FA
0040 1065 K RAID / FJEP K RAID ARDENNES FJEP Attigny 08:35:26 - X 15 Relais 4FA
0041 1023 BONNIE & CLYDE ESC MELDA 08:36:12 - X 16 Relais 4FA
0042 1042 DUNE TEAM Chierry J'Y cours 08:45:38 - M 25 Relais 4FA
0043 1063 LES OUFS Rethel courir 08:51:32 - M 26 Relais 4FA
0044 1017 LA 7ÉME COMPAGNIE 08:53:06 - M 27 Relais 4FA
0045 1041 PERNELET ACB 08:59:09 - X 17 Relais 4FA
0046 1035 CHETSET GRAC-AC BOULZICOURT PSA-ACC 09:00:46 - X 18 Relais 4FA
0047 1060 MARCHAND/DELATTRE cma 09:01:04 - X 19 Relais 4FA
0048 1061 JAKÉFLO Avia Club 09:01:15 - X 20 Relais 4FA
0049 1010 LES AVENTURIER 09:03:17 - X 21 Relais 4FA
0050 1013 LES TRAILEURS DU GRAC GRAC Vrigne 09:08:57 - X 22 Relais 4FA
0051 1057 LES ESCALIENS usc nouvion sur meuse 09:14:27 - M 28 Relais 4FA
0052 1047 LES DOUZ 09:19:05 - X 23 Relais 4FA
0053 1036 MARINA ET NADINE 09:22:53 - F 2 Relais 4FA
0054 1048 SNS 09:29:48 - X 24 Relais 4FA
0055 1021 LA DIVISION BLINDEE 09:31:47 - M 29 Relais 4FA
0056 1030 ERRANCE Errance 09:35:16 - M 30 Relais 4FA
0057 1005 TEAM WRC WIMEREAUX RUNNING CLUB 10:11:09 - X 25 Relais 4FA
0058 1007 BIP BIP 10:11:23 - X 26 Relais 4FA
0059 1027 FRED ET SON BOULET 10:31:15 - M 31 Relais 4FA
0060 1025 NEC+ULTRAGIRLS . Courses de Rêve 12:18:44 - F 3 Relais 4FA
DNF 1022 TRAIL BROTHERS . 00:00:00 - M 0 Relais 4FA
DNF 1044 JULIUS TEAM . 00:00:00 - M 0 Relais 4FA
DNF 1049 SNS B . 00:00:00 - X 0 Relais 4FA
DNF 1056 JO ET TOM . 00:00:00 - M 0 Relais 4FA
DNS 1002 LES RAZMOKET grac athletisme 00:00:00 - M 0 Relais 4FA
DNS 1012 JUDITH ET FRED GRAC ATHLETISME 00:00:00 - X 0 Relais 4FA


RLT
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 673 ZLOTOROWIEZ Sébastien AS SOMMER 05:49:28 Vétéran 1 M 1 RLT
0002 742 CARLIN Benoit US NOUVION/MEUSE 05:56:47 Vétéran 1 M 2 RLT
0003 820 MICHEL Laurent WAA - OCT THIERVILLE 05:58:21 Vétéran 1 M 3 RLT
0004 750 RENAUT Stephane Les Foulées Muizonnaises 06:03:25 Senior M 1 RLT
0005 816 HENON Frederic 06:12:27 Senior M 2 RLT
0006 710 ZAKRETA Jonathan EFSRA REIMS 06:18:54 Senior M 3 RLT
0007 749 PONSART Benoit AS CRS 23 06:22:02 Vétéran 1 M 4 RLT
0008 679 GONGORA Sebastien BLARINGHEM TRAIL 06:42:22 Vétéran 1 M 5 RLT
0009 677 LEROY Raphael ADNGPS 06:44:43 Espoir M 1 RLT
0010 808 DUPONT DE DINECHIN Jean-Marie 06:45:01 Senior M 4 RLT
0011 801 DIANCOURT Mickael Grac Athlétisme 06:48:49 Vétéran 1 M 6 RLT
0012 722 MARTIN Samuel 06:51:33 Senior M 5 RLT
0013 559 BAUDRAS Damien CAP TRAIL 06:52:58 Senior M 6 RLT
0014 682 CAUDRELIER Jérémie 06:57:09 Senior M 7 RLT
0015 624 DURAND Wilfrid 07:02:05 Vétéran 1 M 7 RLT
0016 798 CAMUS Renaud USC NOUVION SUR MEUSE ATHLETISME 07:08:05 Senior M 8 RLT
0017 517 CHRISTOPHE Laurent GRAC 07:11:55 Vétéran 1 M 8 RLT
0018 708 DUPONT Brice Reims Triathlon 07:12:33 Senior M 9 RLT
0019 804 ANSIAUX William ac grac nouzonville bogny 07:12:42 Vétéran 1 M 9 RLT
0020 547 MATHIEU Damien EFSRA 07:13:12 Senior M 10 RLT
0021 809 POLPRE Franck 07:18:06 Vétéran 1 M 10 RLT
0022 783 BAUDIN Lionel CGFM / JOOL Team 07:22:48 Senior M 11 RLT
0023 587 MONET Damien rce 07:29:20 Vétéran 1 M 11 RLT
0024 605 FLECHEUX Laurent K RAID ARDENNES 07:30:42 Vétéran 1 M 12 RLT
0025 606 BEAUCHARD Cédric 07:32:24 Vétéran 1 M 13 RLT
0026 522 HUGOT Philippe 07:32:29 Senior M 12 RLT
0027 562 PECHENART Maxime PSA ACC 07:33:34 Senior M 13 RLT
0028 644 LE MERLE Jerome 07:39:31 Vétéran 1 M 14 RLT
0029 693 FRANCOIS Arnaud CS SEDAN 07:39:33 Vétéran 1 M 15 RLT
0030 734 MATHIEU Stéphane 07:40:46 Vétéran 1 M 16 RLT
0031 732 PETITPREZ Frédéric 07:51:27 Senior M 14 RLT
0032 686 TISSERANT Emmanuel les verts de terre 07:52:27 Senior M 15 RLT
0033 794 DASNOIS Jerome uscnouvion/meuse 07:53:29 Senior M 16 RLT
0034 635 TIERNY Arnaud Gravity 07:54:15 Vétéran 1 M 17 RLT
0035 739 GUILLET Etienne Team Raidlight 07:54:40 Senior M 17 RLT
0036 501 BOURGEOIS Jean-Baptiste 07:55:47 Senior M 18 RLT
0037 589 CALVY Mickael 07:59:59 Senior M 19 RLT
0038 553 DRANSART Philippe 08:00:15 Senior M 20 RLT
0039 607 DETHIERE Frederic fjep attigny 08:02:07 Vétéran 1 M 18 RLT
0040 709 BOURDINIERE Aurelien uscn 08:04:00 Senior M 21 RLT
0041 585 COLLETTE Vincent BIN 08:06:02 Vétéran 2 M 1 RLT
0042 755 MORTAIN Yannick Verts de Terre 08:06:48 Senior M 22 RLT
0043 744 VALLOIS Alain 08:07:03 Vétéran 2 M 2 RLT
0044 666 NAUDIN Yoann RETHEL COURIR 08:08:08 Vétéran 1 M 19 RLT
0045 705 MARTINEAU Anthony 08:11:24 Senior M 23 RLT
0046 791 DAVRIL Vincent 08:12:09 Vétéran 1 M 20 RLT
0047 776 HULOT Laurent 08:12:09 Vétéran 1 M 21 RLT
0048 723 TAVENAUX Alexandre 08:13:12 Senior M 24 RLT
0049 720 LORIDAN Jerome TEAM RRM ANNEZIN 08:13:54 Vétéran 1 M 22 RLT
0050 733 AUBENTON Pascal 08:14:00 Vétéran 2 M 3 RLT
0051 825 HAMMER Bryan 08:14:32 Vétéran 1 M 23 RLT
0052 725 PRIEUR Guillaume 08:15:15 Senior M 25 RLT
0053 713 COLLINET Lylian 08:15:45 Vétéran 1 M 24 RLT
0054 758 D'ANTONIO Cyril Les Foulées Muizonnaises 08:15:46 Senior M 26 RLT
0055 524 VERSCHAEVE Jean-Baptiste Courir à Comines 08:17:10 Senior M 27 RLT
0056 516 CHARLET Eric Courir à Comines 08:17:15 Vétéran 1 M 25 RLT
0057 745 FOUGEDOIRE Alexandre 08:18:50 Senior M 28 RLT
0058 684 PLANET Emmanuel ASPTT COMPIEGNE 08:20:28 Vétéran 1 M 26 RLT
0059 630 DEBOUT Tony 08:20:43 Senior M 29 RLT
0060 793 BOUCHENOT Francois 08:21:30 Vétéran 2 M 4 RLT
0061 724 WAREMBOURG Bruno 08:21:31 Vétéran 1 M 27 RLT
0062 802 FAGOT Bernard PSA 08:22:12 Vétéran 3 M 1 RLT
0063 727 DUPLAIX Eric psa acc 08:22:13 Vétéran 2 M 5 RLT
0064 692 FRANCOIS Sandrine CS SEDAN 08:23:31 Vétéran 1 F 1 RLT
0065 815 LEGENDRE Ninon 08:24:29 Vétéran 1 F 2 RLT
0066 729 CLÉMENT Benoît 08:25:41 Senior M 30 RLT
0067 728 CLEMENT Noël 08:25:48 Senior M 31 RLT
0068 821 DUPUY Thomas WLA Team 08:26:00 Vétéran 1 M 28 RLT
0069 550 LAUNOY Laurent 08:26:01 Vétéran 2 M 6 RLT
0070 707 DUBOURD David DECINES MEYZIEU ATHLETISME 08:26:41 Senior M 32 RLT
0071 597 RUAUX Laura 08:27:08 Senior F 1 RLT
0072 578 HUSSON Philippe 08:28:45 Vétéran 2 M 7 RLT
0073 594 SAINTENOY Richard 08:29:00 Espoir M 2 RLT
0074 743 BLAVIER Eric FJEP Attigny et canton 08:29:16 Vétéran 2 M 8 RLT
0075 823 MORO Terry NAC 08:31:22 Vétéran 2 M 9 RLT
0076 590 HUART Jérémy GRAC 08:31:40 Senior M 33 RLT
0077 807 LAURENT Denis 08:32:52 Vétéran 1 M 29 RLT
0078 814 LAURENT Louis 08:32:52 Espoir M 3 RLT
0079 655 FONTAINE Denis 08:32:58 Vétéran 2 M 10 RLT
0080 811 PICCA Pierre 08:32:58 Espoir M 4 RLT
0081 539 RIGAUX Matthias 08:33:08 Senior M 34 RLT
0082 537 TITECA Christophe courir à comines 08:33:25 Vétéran 1 M 30 RLT
0083 819 MOIRET Maxime 08:33:44 Senior M 35 RLT
0084 581 BECARD Dominique Stade Sottevillais 76 08:34:02 Vétéran 2 F 1 RLT
0085 571 BREQUEVILLE Lionel ac capelois 08:34:39 Vétéran 1 M 31 RLT
0086 810 IDENN Pascal ARGONNE NATURE EVASION 08:35:31 Vétéran 2 M 11 RLT
0087 800 DUFLOT Fabien 08:35:38 Senior M 36 RLT
0088 695 VANKELST Laurent hem athletic club 08:36:03 Senior M 37 RLT
0089 799 TIEGHEM Quentin 08:36:26 Senior M 38 RLT
0090 657 VANTORRE Freddy asso pédestre du ravensberg 08:37:44 Vétéran 1 M 32 RLT
0091 674 SERENTHA Anthony 08:40:21 Senior M 39 RLT
0092 703 MINGUENAUD Stephane MBDA Sport Athlétisme 08:43:25 Vétéran 1 M 33 RLT
0093 637 MITTELETTE Alain JUSKOBOU 08:43:38 Vétéran 1 M 34 RLT
0094 719 MEZIERE Stéphane USCN 08:44:36 Senior M 40 RLT
0095 795 BOUTRON Stéphane 08:45:00 Vétéran 2 M 12 RLT
0096 619 JEGOUIC Alexis pompier 80 amiens 08:45:00 Senior M 41 RLT
0097 753 DEPIERREUX Romuald Foulées Muizonnaises 08:47:47 Vétéran 1 M 35 RLT
0098 603 MARTIN Anthony FJEP Attigny 08:51:32 Vétéran 1 M 36 RLT
0099 540 VASSAUX David pass running 08:51:46 Vétéran 1 M 37 RLT
0100 631 PARFOND Pierre-Alain 08:52:17 Senior M 42 RLT
0101 511 ROYER Christophe Les viroquois 08:53:05 Vétéran 1 M 38 RLT
0102 519 MARIAGE Didier 08:53:30 Vétéran 1 M 39 RLT
0103 641 CYTHERE Eric 08:54:31 Vétéran 1 M 40 RLT
0104 711 DAVID Damien 08:55:00 Vétéran 1 M 41 RLT
0105 528 CHRISTOPHE Claude grac 08:55:12 Senior M 43 RLT
0106 544 DUTRIEUX Alan AS Sin Le Noble 08:56:28 Vétéran 1 M 42 RLT
0107 508 CLOUTIER Sebastien usc nouvion 08:56:38 Vétéran 1 M 43 RLT
0108 748 LALLEMENT Christian 08:58:05 Vétéran 2 M 13 RLT
0109 736 ROSINI Dany AS SOMMER 08:58:06 Vétéran 3 M 2 RLT
0110 767 RANCON Yvan 08:59:19 Senior M 44 RLT
0111 530 DESQUILBERT Maximilien GRAC vrigne 08:59:39 Senior M 45 RLT
0112 737 ELLNER Karine RACING CLUB EPERNAY 09:00:03 Vétéran 1 F 3 RLT
0113 633 KLEIN Thierry USCN NOUVION 09:00:04 Vétéran 2 M 14 RLT
0114 714 ANDRE Jean ERRANCE 09:01:03 Vétéran 3 M 3 RLT
0115 730 MAITRE Renaud cercle athlétique bar sur aube bayel 09:02:43 Vétéran 1 M 44 RLT
0116 611 BERRARD Xavier TGV 54 09:03:55 Senior M 46 RLT
0117 502 BERKES Celine TREVIRE TRAIL CLUB 09:07:11 Senior F 2 RLT
0118 681 DERUELLE Eric gravity 09:07:12 Vétéran 1 M 45 RLT
0119 506 COTELLE Jerome graviy experience-montdidier athletix 09:07:12 Vétéran 1 M 46 RLT
0120 505 CARRARA Tony Gravity Running Experience 09:07:12 Senior M 47 RLT
0121 757 JOURDAN Philippe les foulées muizonnaises 09:08:14 Vétéran 1 M 47 RLT
0122 563 DAUCHELLE Xavier grac revin 09:13:21 Senior M 48 RLT
0123 654 LELONG Gailord 09:13:24 Senior M 49 RLT
0124 784 WIRTZ Nicolas AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 09:13:41 Senior M 50 RLT
0125 792 DETREY Raphaele PSA citroen 09:14:45 Vétéran 1 F 4 RLT
0126 565 MASSSON Benoit MBDA SPORT 09:18:42 Vétéran 1 M 48 RLT
0127 698 TOURNEUX Magalie K Raid Ardennes 09:19:08 Vétéran 1 F 5 RLT
0128 591 RIOLFI Eric sport habitat 08 09:19:28 Vétéran 1 M 49 RLT
0129 536 PONCELET Cielia PSA ACC 09:20:44 Vétéran 2 F 2 RLT
0130 697 HALLET Jérôme Very Bat Team 09:20:52 Senior M 51 RLT
0131 538 ANDRIEUX Joel 09:21:01 Vétéran 1 M 50 RLT
0132 664 MAZZOLINI Nicolas 09:21:18 Senior M 52 RLT
0133 520 BREDA Olivier 09:21:42 Vétéran 2 M 15 RLT
0134 781 VERHAEGHE Patrick team Runao 09:22:41 Vétéran 2 M 16 RLT
0135 694 MIOT Franck Athlétic Club Château-Thierry (ACCT) 09:23:23 Vétéran 1 M 51 RLT
0136 765 GARDIN David 09:23:23 Senior M 53 RLT
0137 592 CHAMPION Sebastien 09:24:07 Senior M 54 RLT
0138 751 LEROY Stéphane 09:24:27 Vétéran 1 M 52 RLT
0139 760 MARTINS Jorge 09:25:53 Vétéran 2 M 17 RLT
0140 638 SZABLEWSKI Hervé CA FRESNOY LE GRAND 09:27:07 Senior M 55 RLT
0141 668 PETITFILS Laurent 09:29:01 Vétéran 1 M 53 RLT
0142 523 WELTER Nicolas 09:29:07 Senior M 56 RLT
0143 598 POTTIER Ludovic 09:29:22 Vétéran 1 M 54 RLT
0144 627 VIENNE Nicolas 09:33:22 Senior M 57 RLT
0145 786 QUIQUEREL-BOUCAR Céline Jogging Club Epernay 09:35:15 Vétéran 1 F 6 RLT
0146 796 LAVIGNE Joël 09:35:55 Vétéran 1 M 55 RLT
0147 782 DECHAMPS Jean-François CMA 09:36:26 Vétéran 2 M 18 RLT
0148 806 PLANUS Christian BIN 09:38:00 Vétéran 2 M 19 RLT
0149 780 HUGEL Arnaud 09:38:33 Vétéran 1 M 56 RLT
0150 617 DUCHÊNE Matthieu 09:38:45 Senior M 58 RLT
0151 768 GOFFAUX Julien CSA sap trail 09:38:49 Senior M 59 RLT
0152 699 DI GIACOMO Dimitri 09:38:56 Senior M 60 RLT
0153 678 IURETIG Nicolas 09:39:06 Senior M 61 RLT
0154 752 DELANNOY Nicolas 09:43:08 Vétéran 1 M 57 RLT
0155 534 CAMBRESIER Yves 09:45:06 Vétéran 1 M 58 RLT
0156 670 BONCHOUX Jean-Thomas 09:45:49 Vétéran 1 M 59 RLT
0157 659 PALUMBO Salvatore 09:46:18 Vétéran 2 M 20 RLT
0158 620 GUEGAN Eddy 09:46:32 Vétéran 1 M 60 RLT
0159 717 MOUGNAUD Bertrand 09:48:38 Senior M 62 RLT
0160 579 BERTONNIERE Benoit 09:51:11 Vétéran 1 M 61 RLT
0161 747 LHEUREUX Christophe 09:51:14 Vétéran 1 M 62 RLT
0162 824 NUMÉRO 44 #824 09:52:53 Senior M 63 RLT
0163 789 PERIN Raphael 09:53:33 Senior M 64 RLT
0164 555 LOPES Christophe 09:53:33 Vétéran 1 M 63 RLT
0165 557 BETENCOURT Thierry AC CAPELLOIS 09:55:01 Vétéran 1 M 64 RLT
0166 586 COLEAU Anne Sophie 09:55:04 Vétéran 1 F 7 RLT
0167 639 FAVRE-BULLE Christian 09:55:42 Vétéran 2 M 21 RLT
0168 731 NOBLET Kevin 09:55:44 Senior M 65 RLT
0169 552 DOUCHET Eric 09:56:00 Vétéran 1 M 65 RLT
0170 651 DESEINE Damien 59013 09:57:09 Vétéran 1 M 66 RLT
0171 746 MATHIEU Cedric grac 09:57:43 Vétéran 1 M 67 RLT
0172 761 GERARD Bertrand ATHLETIC BELAIR CLUB 09:59:06 Senior M 66 RLT
0173 777 QUILLE Cindy uscn 10:02:20 Senior F 3 RLT
0174 656 DEFOING Andre US;NOUVION 10:02:20 Vétéran 2 M 22 RLT
0175 764 MONTET Davy USC nouvion sur meuse 10:02:20 Senior M 67 RLT
0176 551 SCHEERS Dominique couriracomines 10:02:55 Vétéran 2 M 23 RLT
0177 702 LEFEVRE Anthony Team Raidlight 10:02:57 Senior M 68 RLT
0178 696 GALICHET Thomas 10:03:18 Senior M 69 RLT
0179 773 BOURRADA Carole OMS ANICHE 10:05:29 Vétéran 2 F 3 RLT
0180 772 BOURRADA Brahim OMS ANICHE 10:05:29 Vétéran 2 M 24 RLT
0181 788 FEYEREISEN Frédéric 10:05:47 Senior M 70 RLT
0182 691 BONNET Cedric 10:06:02 Vétéran 1 M 68 RLT
0183 687 SCHREUDER Jacolien 10:07:27 Vétéran 2 F 4 RLT
0184 738 DUVAUCHELLE Denis Les Foulées Muizonnaises 10:07:35 Vétéran 2 M 25 RLT
0185 577 VERDES Nicolas Endorphinmag.fr 10:09:14 Vétéran 1 M 69 RLT
0186 548 MESGUEN Nicolas 10:10:10 Vétéran 1 M 70 RLT
0187 512 LEJEUNE Charlotte Wimereux Running Club 10:11:09 Senior F 4 RLT
0188 621 BAZZARO Franco 10:12:23 Vétéran 1 M 71 RLT
0189 632 LEROY Manuel 10:12:23 Senior M 71 RLT
0190 645 ROUX Nadine efsra witry les reims 10:12:51 Vétéran 2 F 5 RLT
0191 582 FINCK Christophe 10:13:02 Senior M 72 RLT
0192 787 DUGUET Alexandre 10:13:03 Senior M 73 RLT
0193 797 KORVING LAVIGNE Marianne 10:13:14 Vétéran 1 F 8 RLT
0194 759 CASTELEIN Edwin Ciko '66 10:13:41 Vétéran 2 M 26 RLT
0195 646 BAILLET Jérémy PSA Peugeot Citroen 10:17:15 Espoir M 5 RLT
0196 653 BATTISTIN Cecile GRAC 10:18:48 Vétéran 1 F 9 RLT
0197 650 HARDOUIN Lison GRAC Renwez 10:18:48 Senior F 5 RLT
0198 662 LOPES Stéphane 10:18:54 Vétéran 1 M 72 RLT
0199 665 DEIL Tobias EQwiip Runners Shanghai 10:23:20 Senior M 74 RLT
0200 762 DUCROCQ Patrice ASVA SANOFI 10:24:06 Vétéran 2 M 27 RLT
0201 680 MOTTIAUX Yves RCB 10:24:24 Vétéran 2 M 28 RLT
0202 626 QUETIER Philippe 10:24:53 Vétéran 2 M 29 RLT
0203 721 MARTINOT Arthur Vertical Reims 10:27:36 Senior M 75 RLT
0204 706 POIRIER Patrick 10:29:16 Vétéran 3 M 4 RLT
0205 541 HILGER Michel CE TRANSDEV 10:30:24 Vétéran 1 M 73 RLT
0206 628 LAGONOTTE Eymeric Les Foulées Muizonnaises 10:30:25 Vétéran 1 M 74 RLT
0207 629 SMETS Philippe Les Foulées Muizonnaises 10:30:25 Vétéran 1 M 75 RLT
0208 625 NAUROY Jean-Luc Les Foulées Muizonnaises 10:30:25 Vétéran 2 M 30 RLT
0209 580 LE BLAYE Jeremie 10:31:15 Senior M 76 RLT
0210 726 RIOLFI Joel CMA 10:31:16 Vétéran 1 M 76 RLT
0211 518 WILLIAMSON Nathalie WIMEREUX RUNNING CLUB 10:31:46 Vétéran 2 F 6 RLT
0212 640 CARRETERO Yvan 10:33:03 Vétéran 2 M 31 RLT
0213 503 RONGVAUX Bernard TREVIRE TRAIL CLUB 10:35:41 Vétéran 2 M 32 RLT
0214 642 MONTANA Antonella Trail aventures 10:37:39 Vétéran 1 F 10 RLT
0215 643 LIOTARD Sébastien Trail aventures 10:37:39 Senior M 77 RLT
0216 660 ESCHIMESE Jean-Louis 10:38:00 Vétéran 2 M 33 RLT
0217 671 LECLET Damien 10:49:28 Senior M 78 RLT
0218 622 ANDRE Carlos 10:50:00 Vétéran 1 M 77 RLT
0219 663 SIMON Claude - Babou 10:50:00 Vétéran 2 F 7 RLT
0220 545 DEJONGHE Thomas 10:55:09 Senior M 79 RLT
0221 546 PAVIN Stefan 10:55:10 Vétéran 1 M 78 RLT
0222 805 JOLY Isabelle ATHLETIC BELAIR CLUB 10:55:21 Vétéran 2 F 8 RLT
0223 572 FOUQUET Léopoldine GRAC 10:56:01 Senior F 6 RLT
0224 573 FOUQUET-PLOTAIN Sylvie GRAC 10:56:01 Vétéran 2 F 9 RLT
0225 549 CHARLET Sebastien PLANETE RUNNING AND WALKING 10:59:33 Vétéran 1 M 79 RLT
0226 685 VAN DER VRECKEN Olivier Les Coureurs de La Thure 11:03:58 Vétéran 1 M 80 RLT
0227 763 DUCROCQ Francoise ASVA SANOFI 11:04:04 Vétéran 2 F 10 RLT
0228 688 VAILLANT Gérard Local club Monthermé 11:06:00 Vétéran 2 M 34 RLT
0229 526 BURGHER Eric 11:07:15 Vétéran 1 M 81 RLT
0230 527 LALLOUETTE Cedrik RC EPERNAY 11:07:15 Vétéran 1 M 82 RLT
0231 609 KUBIK Jérémy Rethel courir 11:07:42 Senior M 80 RLT
0232 790 CHAYOT Etienne 11:20:32 Espoir M 6 RLT
0233 575 LEMPEREUR Frederic CMA - LA MACERIENNE 11:21:43 Vétéran 1 M 83 RLT
0234 740 OVION Sylvestre accapellois 11:23:01 Vétéran 1 M 84 RLT
0235 602 GAUDY Eric 11:23:01 Vétéran 1 M 85 RLT
0236 618 BRISFER Laurent ASSOC SPORTIVE COURIR A COMINES 11:29:29 Vétéran 1 M 86 RLT
0237 636 BULTEL Alexandre 11:32:01 Senior M 81 RLT
0238 779 LAIDIE Alex 11:36:10 Vétéran 1 M 87 RLT
0239 533 DECLERCQ Alain 11:36:16 Vétéran 1 M 88 RLT
0240 672 DUPUIT Gaetan 11:42:45 Senior M 82 RLT
0241 649 DUPUIT Loic 11:42:45 Senior M 83 RLT
0242 504 PIETIN Carl-Stefan COURIR A COMINES 11:43:58 Vétéran 1 M 89 RLT
0243 822 JULLIEN Dominique 11:46:34 Vétéran 2 M 35 RLT
0244 574 HALIN Emmanuelle uscn nouvion sur meuse 11:48:31 Vétéran 1 F 11 RLT
0245 623 PELTIEZ Jacques usc nouvion sur meuse 11:48:33 Vétéran 2 M 36 RLT
0246 634 MANTEAU Maryline Team ArdenAlps Nature 12:07:06 Vétéran 2 F 11 RLT
0247 803 SAINGERY Guillaume 12:11:19 Senior M 84 RLT
0248 521 VINCENT Matthieu Uscn nouvion sur Meuse 12:15:00 Senior M 85 RLT
0249 775 DUCHENE Sebastien Usc nouvion sur Meuse 12:15:00 Senior M 86 RLT
0250 774 FLOQUET Jean-Marc 12:19:28 Vétéran 2 M 37 RLT
0251 667 BAILLY Julien 12:27:20 Senior M 87 RLT
0252 601 HANSE Géry Ac Capellois 12:40:50 Senior M 88 RLT
0253 735 PARDONCHE Bernard 8009 12:42:28 Vétéran 2 M 38 RLT
0254 529 HUMBERT Jacques 12:57:35 Vétéran 4 M 1 RLT
DNF 510 FOUGNIES Guillaume ASD HESDIN 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNF 513 LAPLACE Philippe 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNF 514 FORTEMPS Michel 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNF 531 COUSTIER Frédéric Les >Pieds à La Retourne 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 542 DE SAINTIGNON Franck 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 543 BERTHAULT Guillaume 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNF 554 ALEXANDRE Matthieu 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNF 584 VATIN Jerome 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 600 BARDE Thierry touquet ac 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 604 HOULMONT Olivier PSA ACC 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 608 TRICOTET Bruno 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNF 610 PAYEL Jean Francois 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNF 613 COUVERCELLE Daniel 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNF 615 TOURY Stephane cma 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNF 648 VERSCHAVE Patrick 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 652 GAIDOZ Christophe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 658 DERVIN Vincent LA FONTE ARDENNAISE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNF 669 PAVLICIC Maxime 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNF 676 LABRADOR Juan Carlos UACA 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 683 SANVOISIN Patrick 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNF 689 PLANET Lilian ASPTT COMPIEGNE 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 690 PLOTAIN Laurent 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 718 BOURNAT Anne-Sophie 00:00:00 Senior F 0 RLT
DNF 741 MACHET Alexandre Argonne Nature Evasion 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 754 HOOGSTOEL Eric ASUD Jogging 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNF 756 ROGER Guillaume 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNF 770 TEREINO Charley CSA sap trail 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNF 771 KABBOUCH Naouel 00:00:00 Senior F 0 RLT
DNF 778 DELANOE Yannick 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNF 817 MICHALAK Isabelle 00:00:00 Vétéran 1 F 0 RLT
DNF 818 FERT Guillaume 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 507 DE BODT Thomas 00:00:00 Senior F 0 RLT
DNS 509 STRECKER Pierre 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 515 ECCLESIA Anthony A.S SOMMER 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 525 MENOTTI Matthieu 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 532 VERSCHAEVE Emmanuel courir a comines 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNS 535 ROY Patrice CMA 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 556 CORNET Jérôme Team Raid Dingue 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 558 MALVOISIN Thierry AS Bazainville 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 560 DESTRUMELLE Cedric 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 564 SABBE Renaud Bike in Gaume 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 566 GACHET Charly 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNS 567 BLANCHARD Michaël 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 568 DELAFOND Francois UA SOCIETE GENERALE 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNS 569 BORET Yann 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 570 GROSDIDIER Nicolas FONTE ARDENNAISE ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 576 GUERIN Loïc 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 583 LAMBERMONT Denis A.S Sommer 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 588 STEVENS Alain Les Célestes 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNS 593 PAGES Thomas 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 595 MOINE Cédric 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNS 596 RUAUX Nicolas 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 612 MARAGE Christian Verts de Terre Saint Michel 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 614 REPAN Thierry 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 616 GOUT Anthony 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 647 BRUNEL Vincent UA SOCIETE GENERALE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 661 LACOMBE Laurent 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 675 PLATEAU Frederic 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 700 DERVILLEE David LES VERTS DE TERRE 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 701 DEBREYNE Cedric 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNS 704 VASSEUR Philippe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNS 712 HOUSSIAUX Vivian USCN 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 715 LAIDIE Philippe 00:00:00 Vétéran 3 M 0 RLT
DNS 716 VAILLANT Flavien 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 766 GOMRÉE Jean-Marc Trévire Trail Club 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
DNS 769 PETIT Lionel CSA sap trail 00:00:00 Senior M 0 RLT
DNS 785 HENRION Patrick FREE RUN CREDIT AGRICOLE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 812 RADENNE Christophe Saint Martin Athletisme 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DNS 813 VRIJSEN Peter 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
DSQ 599 RUBY Linda Peugeot Citroen AC Charleville 00:00:00 Vétéran 2 F 0 RLT