Live≪ Ardennes Mega Trail 2016 - Inscription Individuelle (AMT, Roc La Tour, Crêtes de Semoy) ≫

Du 25/06/2016 au 26/06/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "Ardennes Mega Trail 2016 - Inscription Individuelle (AMT, Roc La Tour, Crêtes de Semoy)", Sat 25 June 2016

4FAAMTCDSRLT

4FA
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 1058 CATOIRE BASTIEN DETRE Michel LES MICHMICHS 05:42:10 Senior M 1 4FA
CP2: 01:58:38 | CP3: 02:24:03 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 03:46:21 | CP8: 04:54:45
0002 1056 DOMINE PASCAL DEQUENNE Anthony Les Chamois 06:04:53 Senior M 2 4FA
CP2: 02:12:52 | CP3: 03:02:55 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:09:11 | CP8: 05:18:08
0003 1049 RAGUET GAEL GERARD Bertrand TEAM08 06:14:32 Senior M 3 4FA
CP2: 01:51:58 | CP3: 02:17:14 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 03:43:45 | CP8: 05:10:30
0004 1051 VERRAUX CHRISTOPHE JOURNEE Eddie TEAM R+ 06:15:06 Senior M 4 4FA
CP2: 02:13:03 | CP3: 02:14:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:11:21 | CP8: 05:27:16
0005 1026 GEORGET MANUEL LEVIVIER Geoffroy DROIT AU BUT 06:22:22 Senior M 5 4FA
CP2: 02:16:36 | CP3: 01:43:37 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:14:59 | CP8: 05:31:02
0006 1038 LEFLON OLIVIER REMY Margaux BEL'AIRIENS 06:24:29 Senior X 1 4FA
CP2: 02:11:52 | CP3: 02:43:27 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:09:34 | CP8: 05:31:43
0007 1044 LOUVIER VALENTIN MAZY Clément LES PICONS BIÈRE 06:26:59 Senior M 6 4FA
CP2: 02:14:43 | CP3: 02:47:19 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:15:36 | CP8: 05:33:14
0008 1057 OUDART YANNICK NANY Fabien Less Guigui 06:42:05 Senior M 7 4FA
CP2: 02:17:30 | CP3: 03:02:50 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:20:09 | CP8: 05:43:43
0009 1036 JULLION RÉMI GANDOUIN Jérémy LES COUSINS 06:47:44 Senior M 8 4FA
CP2: 02:26:37 | CP3: 02:22:18 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:32:33 | CP8: 05:50:54
0010 1033 DI GIACOMO DIMITRI CONTANT Pierre LES BRONZES FONT DU TRAIL 07:09:28 Senior M 9 4FA
CP2: 02:34:15 | CP3: 02:52:38 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:46:44 | CP8: 06:08:03
0011 1040 NARBONNE BENJAMIN JAFFRÉ Sébastien TRAILERS CACOUX 07:12:57 Senior M 10 4FA
CP2: 02:43:23 | CP3: 03:45:44 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:57:35 | CP8: 06:16:05
0012 1045 HOUSSIAUX VIVIAN DASNOIS Jerome LES Z'ORANGES 07:15:47 Senior M 11 4FA
CP2: 02:38:37 | CP3: 03:37:27 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:50:53 | CP8: 06:14:28
0013 1053 SERRA JOHAN PAGE Elisabeth FIRETEAM 07:21:40 Senior X 2 4FA
CP2: 02:09:34 | CP3: 02:01:34 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:30:01 | CP8: 06:15:22
0014 1027 FONTAINE DENIS TOURY Stephane LAUREL ET HARDY 07:30:04 Senior M 12 4FA
CP2: 02:39:24 | CP3: 02:45:15 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:47:24 | CP8: 06:20:01
0015 1004 TALON LUDOVIC DELAIRE Quentin LES CHIAUPEURS 07:32:40 Senior M 13 4FA
CP2: 02:30:07 | CP3: 02:51:31 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:50:04 | CP8: 06:27:30
0016 1042 WAUMANS SIL JOKE Saelens FUN ADVENTURE TRAILRUN TEAM 07:32:46 Senior X 3 4FA
CP2: 01:46:38 | CP3: 02:23:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:30:14 | CP8: 06:21:17
0017 1030 LAGACHE MANUEL DROUARD Orlane MY NAME IS 07:33:58 Senior X 4 4FA
CP2: 02:51:51 | CP3: 03:17:30 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:17:38 | CP8: 06:38:41
0018 1034 PENSABENE ALEX FOURNIER Gilbert LES VRIGNOIS(PBA) 07:52:35 Senior M 14 4FA
CP2: 02:28:22 | CP3: 03:03:05 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:53:49 | CP8: 06:38:43
0019 1043 KLEYNEN LUC KLEYNEN Kenny FATHER & SON KLEYNEN 07:55:28 Senior M 15 4FA
CP2: 03:09:32 | CP3: 04:02:49 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:29:13 | CP8: 06:51:53
0020 1031 BOCQUET ALEXANDRE LASZLO Stéphane LES COUZ 07:55:29 Senior M 16 4FA
CP2: 02:44:21 | CP3: 03:11:15 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:21:17 | CP8: 06:58:15
0021 1024 SANVOISIN PATRICK SANVOISIN Arnaud SANVOISIN 07:57:20 Senior M 17 4FA
CP2: 02:58:49 | CP3: 04:00:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:30:49 | CP8: 07:00:45
0022 1047 PATELET NICOLAS ARNOULD Christophe TEAM SINGLY 08:01:21 Senior M 18 4FA
CP2: 03:13:30 | CP3: 03:17:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:37:47 | CP8: 07:03:01
0023 1041 VIVES CLAIRE ARMAND Bastien BACV 08:02:34 Senior X 5 4FA
CP2: 03:00:02 | CP3: 03:20:17 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:27:24 | CP8: 07:01:39
0024 1009 TOURNEUX MAGALIE SEGUINOT Albert KRAID 08:03:53 Senior X 6 4FA
CP2: 02:53:03 | CP3: 02:23:48 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:26:38 | CP8: 07:02:25
0025 1028 FAUQUET CHRISTOPHE LAUNOY Fabienne FABIENNE/CHRISTOPHE 08:10:22 Senior X 7 4FA
CP2: 02:40:55 | CP3: 03:01:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:19:13 | CP8: 07:03:18
0026 1018 PAINCHART SEBASTIEN SEGUINOT Emilie LES HIRONDELLES 08:12:04 Senior X 8 4FA
CP2: 02:10:22 | CP3: 02:17:38 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:45:05 | CP8: 06:45:45
0027 1050 DETREY RAPHAELE SCHWARTZ Christian LA TEAM MAMAY 08:13:28 Senior X 9 4FA
CP2: 02:36:56 | CP3: 02:51:22 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:13:15 | CP8: 07:03:17
0028 1055 DUPONT FRANCK LOISEAU Fabien LES OUFS 08:20:54 Senior M 19 4FA
CP2: 03:02:11 | CP3: 04:13:34 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:38:42 | CP8: 07:17:39
0029 1037 MARQUES VALÉRIE CHAUDRON Mathieu MARNAIN 08:25:21 Senior X 10 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:07:14 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:14:07 | CP8: 07:31:46
0030 1015 FREYLING NATHALIE FREYLING Jean-Marie UN TOURS DANS LES ARDENNES ! 08:25:34 Senior X 11 4FA
CP2: 03:01:11 | CP3: 04:08:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:33:23 | CP8: 07:14:18
0031 1010 BADRE SOPHIE HOUSSIAUX Angele LES Z'ORANGETTES 08:25:40 Senior F 1 4FA
CP2: 02:56:06 | CP3: 03:37:59 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:39:51 | CP8: 07:19:38
0032 1016 BURNÉ SOPHIE GIDOIN David SODA 08:40:05 Senior X 12 4FA
CP2: 03:05:58 | CP3: 04:08:47 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:45:12 | CP8: 07:27:29
0033 1032 DELPRAT NOEMIE DEFOING Sylvie LES EXTRÈMES GIRLS 09:01:09 Senior F 2 4FA
CP2: 02:52:46 | CP3: 04:03:34 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:43:05 | CP8: 07:39:58
0034 1052 DESEINE DAMIEN DAUDIGNY Benoit DAUDIGNY/DESEINE 09:07:52 Senior M 20 4FA
CP2: 03:16:52 | CP3: 03:57:52 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:00:14 | CP8: 07:53:00
0035 1021 BOUZON CAROLINE BODART Christian CARO_CHRISTIAN 09:08:54 Senior X 13 4FA
CP2: 03:35:43 | CP3: 02:49:24 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:16:20 | CP8: 08:01:41
0036 1048 OULAD AHMED VAN DE VELDE Sébastien AHMED ET SEB 09:10:26 Senior M 21 4FA
CP2: 03:33:48 | CP3: 04:08:15 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:14:49 | CP8: 07:51:14
0037 1008 VANLEMBROUCK LUCIE COUSTIER Frédéric M&MS 09:27:57 Senior F 3 4FA
CP2: 03:13:35 | CP3: 04:22:13 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:20:52 | CP8: 08:17:05
0038 1006 DUBOIS ISABELLE LAURENT Rodolphe LES BOSSRONDS 2 09:29:45 Senior X 14 4FA
CP2: 03:28:06 | CP3: 04:46:19 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:38:09 | CP8: 08:25:47
0039 1025 QUILLE CINDY QUILLE Sébastien LES TI PUNCH 09:32:40 Senior X 15 4FA
CP2: 03:11:32 | CP3: 04:22:19 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:59:15 | CP8: 08:09:03
0040 1035 CALAIS FRÉDÉRIQUE ROBERT Cyril KIKIVALPLUVIT 09:47:22 Senior X 16 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 03:17:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:49:27 | CP8: 08:32:57
0041 1046 VAILLANT FLAVIEN ROGER Guillaume CHATON 09:53:16 Senior M 22 4FA
CP2: 03:39:46 | CP3: 04:28:10 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:30:04 | CP8: 08:24:33
0042 1005 LEBOUC BETTY LEBOUC Olivier LES BOSSRONDS 10:12:05 Senior X 17 4FA
CP2: 03:29:11 | CP3: 03:41:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:38:20 | CP8: 08:47:52
0043 1011 MOHAMED SYLVIE EVANGELAIRE Emmanuelle LES GAZELLES ARDENNAISES 10:13:21 Senior F 4 4FA
CP2: 03:34:34 | CP3: 04:25:26 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:49:28 | CP8: 08:57:12
0044 1012 VILLEMIN CORINNE DE WILDE Séverine LES TRAILEUSES DU DÉSERT 10:13:21 Senior F 5 4FA
CP2: 03:27:04 | CP3: 04:25:25 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:49:27 | CP8: 08:57:12
0045 1020 ACHARD LAURENT DINTILHAC David LES SANGLIERS VOLANTS DE LA FORÊ 10:19:45 Senior M 23 4FA
CP2: 03:25:35 | CP3: 04:38:30 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:30:46 | CP8: 08:47:38
0046 1013 JOLY ISABELLE JOLY Valentin LES JOLY MACHINES 10:32:44 Senior X 18 4FA
CP2: 03:36:25 | CP3: 04:10:28 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:51:18 | CP8: 09:00:02
DNF 1014 THIERY JORDY DEL GIGLIO Sebastien JORDY & SEBASTIEN 00:00:00 Senior M 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 1022 BROCHARD LOIC BROCHARD Mickael Les Frangins 00:00:00 Senior M 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 1054 LANDMANN CÉLINE SCHRICKE Frédérique LANDMANN/ SCHRICKE 00:00:00 Senior F 0 4FA
CP2: 02:29:19 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 1001 GALLOO JEAN-SÉBASTIEN SCHRICKE Frédérique GALLOO-SCHRICKE 00:00:00 Senior X 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 1002 BOVEROUX MAXENCE GHEZA Jerome LES VILLERTRAILEURS 00:00:00 Senior M 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 1003 CAUDRY GEORGES CAUDRY Tatiana CTDUR 00:00:00 Senior X 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 1007 DUMAS JULIEN GOSENDE Jerome DUO DU JOGGING CLUB EPERNAY 00:00:00 Senior M 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 1017 FRANCOIS YANN CAVART Thomas LES COUZES 00:00:00 Senior M 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 1019 COTTEL CHRISTOPHE VALLOIS Alain DOUDOUS FLINGUEURS 00:00:00 Senior M 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 1023 BAZIN ROMAIN PIFFAUT Aurelien LES DIJONNOIS 00:00:00 Senior M 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 1029 TAFFET CHRISTIAN FAUQUEMBERGUE Jerome LES SAINTAVERTINOIS 00:00:00 Senior M 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 1039 VALOTA BENJAMIN VALOTA Vincent VALOT' 00:00:00 Senior M 0 4FA
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00


AMT
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 240 COLLOMB-PATTON Bertrand CAEN ATHLETIC CLUB* 10:59:24 Vétéran 1 M 1 AMT
CP2: 01:59:29 | CP3: 02:42:33 | CP4: 03:20:30 | CP5: 05:42:23 | CP6: 07:23:07 | CP7: 08:41:39 | CP8: 10:06:14
0002 258 JUNG Frédéric S/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI 11:42:00 Vétéran 1 M 2 AMT
CP2: 02:03:27 | CP3: 02:49:28 | CP4: 03:27:30 | CP5: 06:06:52 | CP6: 07:53:50 | CP7: 09:18:02 | CP8: 10:45:06
0003 290 TASSIAUX Vincent AC GESPUNSART NEUFMANIL 11:54:09 Vétéran 1 M 3 AMT
CP2: 02:09:02 | CP3: 02:55:52 | CP4: 03:34:30 | CP5: 06:13:15 | CP6: 08:06:00 | CP7: 09:38:53 | CP8: 10:59:36
0004 17 BASTIAENS Wim YELLOW CITY BASTARDS 12:20:17 Senior M 1 AMT
CP2: 02:14:42 | CP3: 03:03:45 | CP4: 03:44:30 | CP5: 06:25:57 | CP6: 08:24:06 | CP7: 09:50:00 | CP8: 11:23:02
0005 42 AUDRAN Frederic LES TRAILEURS DE LA POINTE 12:35:44 Vétéran 1 M 4 AMT
CP2: 02:08:39 | CP3: 02:55:54 | CP4: 03:38:30 | CP5: 06:29:12 | CP6: 08:26:33 | CP7: 09:57:03 | CP8: 11:36:08
0006 115 BONNEAU Rémi RETHEL COURIR 13:10:02 Senior M 2 AMT
CP2: 02:14:47 | CP3: 03:05:08 | CP4: 03:48:30 | CP5: 06:45:24 | CP6: 08:55:22 | CP7: 10:29:54 | CP8: 12:02:51
0007 171 CARLIN Benoit US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 13:17:34 Vétéran 1 M 5 AMT
CP2: 02:08:58 | CP3: 02:57:10 | CP4: 03:40:30 | CP5: 06:29:08 | CP6: 08:38:17 | CP7: 10:20:56 | CP8: 12:08:50
0008 50 LAGARDE Vincent RUNNING CLUB DE CORBIE 13:28:46 Vétéran 1 M 6 AMT
CP2: 02:31:30 | CP3: 03:25:04 | CP4: 04:11:30 | CP5: 07:08:37 | CP6: 09:26:16 | CP7: 11:01:42 | CP8: 12:33:31
0009 253 LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRIATHLON 13:30:56 Vétéran 1 M 7 AMT
CP2: 02:17:39 | CP3: 03:08:32 | CP4: 03:51:30 | CP5: 06:51:42 | CP6: 09:01:10 | CP7: 10:37:43 | CP8: 12:25:13
0010 257 PAPI Luca TEAM WAA 13:30:57 Senior M 3 AMT
CP2: 02:19:00 | CP3: 03:07:37 | CP4: 03:52:30 | CP5: 06:53:04 | CP6: 09:05:13 | CP7: 10:45:38 | CP8: 12:24:52
0011 292 BERTON Guy FCHA 13:39:58 Vétéran 1 M 8 AMT
CP2: 02:23:36 | CP3: 03:15:13 | CP4: 04:03:30 | CP5: 07:08:48 | CP6: 09:22:42 | CP7: 10:57:50 | CP8: 12:36:17
0012 294 CAMUS Renaud US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 13:43:26 Senior M 4 AMT
CP2: 02:11:46 | CP3: 03:03:44 | CP4: 03:50:30 | CP5: 07:08:31 | CP6: 09:19:40 | CP7: 11:07:36 | CP8: 12:44:16
0013 313 MEYER Jérôme Olympique club Thiervillois 13:44:06 Vétéran 1 M 9 AMT
CP2: 02:28:25 | CP3: 03:23:37 | CP4: 04:14:30 | CP5: 07:16:47 | CP6: 09:27:42 | CP7: 11:05:06 | CP8: 12:46:39
0014 117 VAN DER ELST Frederik 14:00:40 Senior M 5 AMT
CP2: 02:06:57 | CP3: 02:55:49 | CP4: 03:43:30 | CP5: 06:34:00 | CP6: 09:26:04 | CP7: 11:10:07 | CP8: 12:53:00
0015 100 DERAVET Bernard LES PAHAUTS 14:03:41 Vétéran 2 M 1 AMT
CP2: 02:30:51 | CP3: 03:22:59 | CP4: 04:08:30 | CP5: 07:08:53 | CP6: 09:28:35 | CP7: 11:09:29 | CP8: 12:59:08
0016 226 BAUDRAS Damien CAPMARATHON -SPORTS SAINT-CLAIR 14:03:53 Senior M 6 AMT
CP2: 02:13:37 | CP3: 03:06:29 | CP4: 03:52:30 | CP5: 07:13:56 | CP6: 09:30:18 | CP7: 11:20:50 | CP8: 13:03:29
0017 64 DEVULDER Jean-Pierre DOMONT ATHLETISME 14:05:16 Vétéran 2 M 2 AMT
CP2: 02:21:45 | CP3: 03:16:14 | CP4: 04:03:30 | CP5: 07:12:33 | CP6: 09:30:12 | CP7: 11:18:29 | CP8: 13:00:53
0018 181 DELFORGE Christophe LES COUREURS MOSANS 14:06:26 Vétéran 1 M 10 AMT
CP2: 02:23:33 | CP3: 03:18:58 | CP4: 04:07:30 | CP5: 07:12:02 | CP6: 09:47:29 | CP7: 11:31:02 | CP8: 13:07:19
0019 241 VISSE Stéphane LES TRAILEURS DE LA POINTE 14:11:34 Vétéran 1 M 11 AMT
CP2: 02:30:04 | CP3: 03:25:02 | CP4: 04:11:30 | CP5: 07:16:58 | CP6: 09:34:06 | CP7: 11:18:44 | CP8: 13:05:11
0020 40 CHOMBART Samuel 14:13:07 Senior M 7 AMT
CP2: 02:29:03 | CP3: 03:23:27 | CP4: 04:14:30 | CP5: 07:11:44 | CP6: 09:42:08 | CP7: 11:24:22 | CP8: 13:06:40
0021 81 SCALCO François 14:13:33 Vétéran 1 M 12 AMT
CP2: 02:22:20 | CP3: 03:14:28 | CP4: 03:58:30 | CP5: 07:08:20 | CP6: 09:25:43 | CP7: 11:22:44 | CP8: 13:07:34
0022 106 NELISSEN Johny SLIM BEWEGEN 14:16:43 Vétéran 1 M 13 AMT
CP2: 02:46:39 | CP3: 03:44:49 | CP4: 04:35:30 | CP5: 07:38:23 | CP6: 09:46:28 | CP7: 11:25:35 | CP8: 13:08:36
0023 189 LOMBA Renaud TRAKKS/LES COUREURS MOSANS 14:19:01 Senior M 8 AMT
CP2: 02:23:32 | CP3: 03:18:58 | CP4: 04:08:30 | CP5: 07:12:39 | CP6: 09:48:23 | CP7: 11:31:02 | CP8: 13:16:10
0024 196 LAGODZINSKI Ludovic RUNNING TRAIL TEAM 14:31:31 Vétéran 1 M 14 AMT
CP2: 02:47:09 | CP3: 03:45:17 | CP4: 04:36:30 | CP5: 07:36:48 | CP6: 09:56:20 | CP7: 11:40:54 | CP8: 13:25:42
0025 9 MENET Eric 14:32:13 Vétéran 1 M 15 AMT
CP2: 02:25:21 | CP3: 03:18:22 | CP4: 04:03:30 | CP5: 07:11:01 | CP6: 09:40:03 | CP7: 11:41:28 | CP8: 13:27:44
0026 131 GÉRARD Romuald ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT 14:32:50 Senior M 9 AMT
CP2: 02:30:28 | CP3: 03:24:52 | CP4: 04:14:30 | CP5: 07:25:18 | CP6: 10:01:04 | CP7: 11:43:03 | CP8: 13:29:19
0027 124 FRANCE Claire ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE 14:35:09 Senior F 1 AMT
CP2: 02:49:10 | CP3: 03:49:13 | CP4: 04:38:30 | CP5: 07:41:59 | CP6: 10:03:48 | CP7: 11:45:30 | CP8: 13:30:58
0028 119 VERIEN Samy COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 14:47:29 Senior M 10 AMT
CP2: 02:01:35 | CP3: 02:51:27 | CP4: 03:35:30 | CP5: 06:29:30 | CP6: 09:20:14 | CP7: 11:22:50 | CP8: 13:26:22
0029 156 KRONUS Joel SAINT MARTIN ATHLETISME 14:51:09 Vétéran 2 M 3 AMT
CP2: 02:29:10 | CP3: 03:25:03 | CP4: 04:12:30 | CP5: 07:24:02 | CP6: 09:58:25 | CP7: 11:48:25 | CP8: 13:32:47
0030 201 LEMAIRE Eric NON 15:01:55 Vétéran 1 M 16 AMT
CP2: 02:30:40 | CP3: 03:34:41 | CP4: 04:26:30 | CP5: 07:47:19 | CP6: 10:06:48 | CP7: 11:59:24 | CP8: 13:50:49
0031 110 LEERG Olivier FUN ADVENTURE TRAILRUN TEAM 15:03:02 Vétéran 1 M 17 AMT
CP2: 03:00:56 | CP3: 04:02:09 | CP4: 05:00:30 | CP5: 08:17:46 | CP6: 10:48:43 | CP7: 12:20:00 | CP8: 14:00:53
0032 90 BERTHIER Thomas US MARQUETTE 15:05:44 Senior M 11 AMT
CP2: 02:37:14 | CP3: 03:33:56 | CP4: 04:21:30 | CP5: 07:35:35 | CP6: 10:00:32 | CP7: 11:50:40 | CP8: 13:51:31
0033 195 DUCHENET Laurent CAEN ATHLETIC CLUB* 15:13:29 Vétéran 2 M 4 AMT
CP2: 02:30:05 | CP3: 03:29:09 | CP4: 04:23:30 | CP5: 07:36:34 | CP6: 09:59:56 | CP7: 12:05:56 | CP8: 14:07:55
0034 192 VITOR Carvalho DOMONT ATHLETISME 15:30:51 Vétéran 1 M 18 AMT
CP2: 02:36:37 | CP3: 03:33:04 | CP4: 04:21:30 | CP5: 07:41:08 | CP6: 10:13:11 | CP7: 12:08:16 | CP8: 14:15:27
0035 212 RENARD Yves CHIMAY TRAIL AVENTURE 15:30:53 Vétéran 2 M 5 AMT
CP2: 03:06:41 | CP3: 04:08:56 | CP4: 05:00:30 | CP5: 08:15:18 | CP6: 10:35:55 | CP7: 12:30:45 | CP8: 14:19:45
0036 295 LAURENT Denis 15:33:31 Vétéran 2 M 6 AMT
CP2: 02:36:40 | CP3: 03:36:22 | CP4: 04:32:30 | CP5: 07:51:21 | CP6: 10:35:37 | CP7: 12:27:24 | CP8: 14:23:55
0037 259 ARRAGON Remi TEAM WAA 15:41:59 Senior M 12 AMT
CP2: 02:36:45 | CP3: 03:36:36 | CP4: 04:28:30 | CP5: 07:43:00 | CP6: 10:27:00 | CP7: 12:24:48 | CP8: 14:28:15
0038 132 ISAERT Christophe TEAM GRAVELINES TRAIL 15:41:59 Vétéran 1 M 19 AMT
CP2: 02:41:26 | CP3: 03:38:46 | CP4: 04:27:30 | CP5: 07:45:28 | CP6: 10:34:17 | CP7: 12:24:47 | CP8: 14:28:16
0039 158 DUBOIS Thierry ERRANCE REIMS 15:47:48 Vétéran 2 M 7 AMT
CP2: 02:55:12 | CP3: 03:58:36 | CP4: 04:55:30 | CP5: 08:20:49 | CP6: 10:58:56 | CP7: 12:57:18 | CP8: 14:35:50
0040 136 LAHAYE Maxime 16:01:06 Senior M 13 AMT
CP2: 02:50:56 | CP3: 03:51:58 | CP4: 04:45:30 | CP5: 08:22:51 | CP6: 11:07:54 | CP7: 12:49:46 | CP8: 14:54:48
0041 234 TASSIN Jerome US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 16:02:59 Vétéran 1 M 20 AMT
CP2: 02:54:25 | CP3: 03:54:15 | CP4: 04:47:30 | CP5: 08:16:34 | CP6: 11:12:12 | CP7: 13:08:02 | CP8: 14:57:59
0042 179 DOUETTE Eric LES TRAILEURS DE LA POINTE 16:04:24 Vétéran 3 M 1 AMT
CP2: 02:47:56 | CP3: 03:46:35 | CP4: 04:38:30 | CP5: 08:00:50 | CP6: 10:45:10 | CP7: 12:52:04 | CP8: 14:52:55
0043 243 LION Cedric LES TRAILEURS DE LA POINTE 16:04:25 Vétéran 1 M 21 AMT
CP2: 02:49:50 | CP3: 03:49:55 | CP4: 04:42:30 | CP5: 08:01:16 | CP6: 10:46:09 | CP7: 12:52:02 | CP8: 14:52:56
0044 308 BINETRUY Arnaud 16:05:52 Vétéran 1 M 22 AMT
CP2: 03:03:21 | CP3: 04:06:45 | CP4: 05:02:30 | CP5: 08:22:22 | CP6: 11:12:24 | CP7: 13:06:54 | CP8: 14:57:55
0045 297 BÉREAU Antony ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 16:06:54 Vétéran 1 M 23 AMT
CP2: 02:34:40 | CP3: 03:35:02 | CP4: 04:33:30 | CP5: 07:53:31 | CP6: 10:34:15 | CP7: 12:38:58 | CP8: 14:51:34
0046 194 HUBERT Didier 41 DU ST-QUENTIN 16:08:00 Vétéran 1 M 24 AMT
CP2: 02:53:47 | CP3: 04:00:55 | CP4: 04:59:30 | CP5: 08:30:40 | CP6: 11:18:03 | CP7: 13:05:34 | CP8: 14:54:55
0047 4 THEUNYNCK Lode 16:11:32 Vétéran 1 M 25 AMT
CP2: 03:00:48 | CP3: 04:02:20 | CP4: 05:00:30 | CP5: 08:17:52 | CP6: 11:02:15 | CP7: 12:45:53 | CP8: 14:52:58
0048 164 BEAUCHARD Cédric 16:15:41 Vétéran 1 M 26 AMT
CP2: 02:41:32 | CP3: 03:40:02 | CP4: 04:33:30 | CP5: 07:52:28 | CP6: 10:39:55 | CP7: 12:46:56 | CP8: 14:56:23
0049 176 POGER Pierre-Alban EA ST QUENTIN EN YVELINES 16:16:07 Senior M 14 AMT
CP2: 02:29:00 | CP3: 03:26:22 | CP4: 04:26:30 | CP5: 07:52:31 | CP6: 10:46:02 | CP7: 13:01:57 | CP8: 15:03:36
0050 169 RICHARDEAU Mathieu 16:18:26 Senior M 15 AMT
CP2: 03:09:06 | CP3: 04:11:37 | CP4: 05:06:30 | CP5: 08:49:08 | CP6: 11:33:59 | CP7: 13:19:25 | CP8: 15:11:23
0051 31 PIGEOT Quentin RUNNINGBACK 16:23:30 Senior M 16 AMT
CP2: 02:40:31 | CP3: 03:38:59 | CP4: 04:30:30 | CP5: 07:52:37 | CP6: 10:35:49 | CP7: 12:55:48 | CP8: 14:54:50
0052 84 KECH Michaël TRAIL ATTITUDE FAMENNOISE BELGIQ 16:24:38 Senior M 17 AMT
CP2: 02:44:25 | CP3: 03:46:40 | CP4: 04:43:30 | CP5: 08:20:23 | CP6: 11:04:24 | CP7: 13:09:14 | CP8: 15:11:38
0053 260 MAILLET Jean-Bernard 16:38:36 Vétéran 1 M 27 AMT
CP2: 02:57:06 | CP3: 03:53:17 | CP4: 04:45:30 | CP5: 08:44:48 | CP6: 11:30:38 | CP7: 13:19:38 | CP8: 15:12:34
0054 288 KIBARDIN Vladimir SERAC 16:39:00 Vétéran 1 M 28 AMT
CP2: 02:58:05 | CP3: 03:53:54 | CP4: 04:45:30 | CP5: 08:44:37 | CP6: 11:30:29 | CP7: 13:19:36 | CP8: 15:12:38
0055 238 DAINE Patrick AS SOMMER 16:39:09 Senior M 18 AMT
CP2: 02:54:38 | CP3: 03:53:42 | CP4: 04:47:30 | CP5: 08:14:28 | CP6: 11:08:38 | CP7: 13:12:19 | CP8: 15:18:35
0056 114 PICOT Antoine S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 16:40:03 Vétéran 2 M 8 AMT
CP2: 02:42:17 | CP3: 03:45:28 | CP4: 04:42:30 | CP5: 08:21:54 | CP6: 11:04:19 | CP7: 13:05:07 | CP8: 15:19:50
0057 314 BEAURIN Alexis ACVA ZTRAILERZ 16:40:03 Vétéran 1 M 29 AMT
CP2: 02:42:37 | CP3: 03:44:47 | CP4: 04:42:30 | CP5: 08:23:46 | CP6: 11:07:44 | CP7: 13:16:21 | CP8: 15:23:17
0058 165 STUTEL Nicolas OXYGENE PSA 16:42:17 Vétéran 1 M 30 AMT
CP2: 02:57:55 | CP3: 03:59:56 | CP4: 04:56:30 | CP5: 08:31:27 | CP6: 11:26:00 | CP7: 13:24:11 | CP8: 15:32:18
0059 309 LEPAGE Cyrille 16:42:24 Senior M 19 AMT
CP2: 02:44:36 | CP3: 03:46:39 | CP4: 04:50:30 | CP5: 08:09:47 | CP6: 10:49:57 | CP7: 13:00:46 | CP8: 15:27:26
0060 307 MARTIN Marie Claude FJEP ATTIGNY ET CANTON 16:44:17 Vétéran 2 F 1 AMT
CP2: 02:55:30 | CP3: 04:02:19 | CP4: 04:59:30 | CP5: 08:29:06 | CP6: 11:12:57 | CP7: 13:12:50 | CP8: 15:21:16
0061 230 JEANNESSON Jonathan 16:44:17 Senior M 20 AMT
CP2: 02:49:31 | CP3: 03:50:08 | CP4: 04:48:30 | CP5: 08:36:48 | CP6: 11:11:52 | CP7: 13:22:47 | CP8: 15:24:50
0062 214 PRIEUR Guillaume 16:52:03 Senior M 21 AMT
CP2: 03:12:46 | CP3: 04:18:18 | CP4: 05:16:30 | CP5: 08:36:27 | CP6: 11:21:49 | CP7: 13:14:43 | CP8: 15:27:14
0063 267 CARMINATI Patrick 17:02:00 Vétéran 1 M 31 AMT
CP2: 03:06:20 | CP3: 04:08:21 | CP4: 05:04:30 | CP5: 08:41:37 | CP6: 11:30:21 | CP7: 13:34:22 | CP8: 15:42:47
0064 77 SPELTA David 17:02:00 Senior M 22 AMT
CP2: 03:29:55 | CP3: 04:49:38 | CP4: 05:39:30 | CP5: 09:02:28 | CP6: 11:43:33 | CP7: 13:35:17 | CP8: 15:43:04
0065 239 FOUACHE Jacques 17:02:22 Vétéran 2 M 9 AMT
CP2: 02:57:27 | CP3: 04:00:17 | CP4: 04:59:30 | CP5: 08:41:48 | CP6: 11:26:12 | CP7: 13:24:24 | CP8: 15:35:18
0066 56 LUDWIKOWSKI Mickael 17:07:24 Senior M 23 AMT
CP2: 03:09:41 | CP3: 04:11:35 | CP4: 05:08:30 | CP5: 08:44:20 | CP6: 11:45:57 | CP7: 13:58:56 | CP8: 15:55:33
0067 305 JONVILLE Florent S/L GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN 17:10:11 Vétéran 1 M 32 AMT
CP2: 03:13:17 | CP3: 04:18:32 | CP4: 05:12:30 | CP5: 08:43:08 | CP6: 11:40:56 | CP7: 13:41:31 | CP8: 15:53:18
0068 83 HOCHART Pascal 17:10:19 Vétéran 1 M 33 AMT
CP2: 03:25:16 | CP3: 04:35:04 | CP4: 05:39:30 | CP5: 09:28:58 | CP6: 12:14:35 | CP7: 14:07:59 | CP8: 15:55:08
0069 217 MARTIN Michel FJEP ATTIGNY ET CANTON 17:13:12 Vétéran 2 M 10 AMT
CP2: 02:55:29 | CP3: 04:02:16 | CP4: 04:59:30 | CP5: 08:30:27 | CP6: 11:21:11 | CP7: 13:32:12 | CP8: 15:46:49
0070 141 GODEFROY Luc DOMONT ATHLETISME 17:13:59 Vétéran 1 M 34 AMT
CP2: 02:43:33 | CP3: 03:47:43 | CP4: 04:41:30 | CP5: 08:29:54 | CP6: 11:34:45 | CP7: 13:41:11 | CP8: 15:53:55
0071 68 BESSOT Veronique DOMONT ATHLETISME 17:13:59 Vétéran 2 F 2 AMT
CP2: 02:56:39 | CP3: 04:01:29 | CP4: 04:57:30 | CP5: 08:29:47 | CP6: 11:17:55 | CP7: 13:27:31 | CP8: 15:47:51
0072 224 DESPLANQUE Emmanuel MADRES / GROUPE DU COMMANDANT 17:19:32 Senior M 24 AMT
CP2: 03:02:44 | CP3: 04:06:05 | CP4: 05:07:30 | CP5: 08:52:35 | CP6: 11:36:55 | CP7: 13:36:44 | CP8: 15:57:36
0073 35 PETRIAT Guillaume 17:20:59 Senior M 25 AMT
CP2: 02:37:31 | CP3: 03:38:18 | CP4: 04:33:30 | CP5: 08:59:21 | CP6: 11:46:15 | CP7: 13:51:53 | CP8: 16:01:25
0074 216 PERARD Thierry S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 17:21:00 Vétéran 2 M 11 AMT
CP2: 02:38:24 | CP3: 03:38:04 | CP4: 04:30:30 | CP5: 08:59:05 | CP6: 11:46:03 | CP7: 13:51:52 | CP8: 16:01:19
0075 12 BOURGEOIS Jean-Baptiste RUNNING BACK 17:21:00 Senior M 26 AMT
CP2: 02:40:31 | CP3: 03:38:58 | CP4: 04:29:30 | CP5: 08:59:12 | CP6: 11:46:09 | CP7: 13:51:52 | CP8: 16:01:17
0076 112 PAYEN Charles 17:22:54 Senior M 27 AMT
CP2: 03:10:27 | CP3: 04:10:56 | CP4: 05:13:30 | CP5: 08:40:29 | CP6: 12:04:00 | CP7: 14:14:20 | CP8: 16:07:38
0077 299 PICCA Pierre 17:24:23 Espoir M 1 AMT
CP2: 03:08:50 | CP3: 04:13:49 | CP4: 05:22:30 | CP5: 08:59:27 | CP6: 12:02:02 | CP7: 14:09:52 | CP8: 16:08:05
0078 248 RIGUELLE François FLEU / POTOS ROSES 17:28:10 Senior M 28 AMT
CP2: 03:08:36 | CP3: 04:11:39 | CP4: 05:10:30 | CP5: 08:49:50 | CP6: 11:40:32 | CP7: 13:51:14 | CP8: 16:09:38
0079 269 HERTZOG Yvan VAL ST-PIERRE ATHLETISME 17:32:49 Vétéran 2 M 12 AMT
CP2: 03:00:23 | CP3: 04:06:54 | CP4: 05:08:30 | CP5: 08:57:45 | CP6: 11:56:10 | CP7: 14:06:28 | CP8: 16:15:44
0080 264 BARJOLIN Fabrice MACADAM 77 17:35:37 Vétéran 2 M 13 AMT
CP2: 02:59:09 | CP3: 04:05:26 | CP4: 05:02:30 | CP5: 08:42:55 | CP6: 11:37:11 | CP7: 13:50:43 | CP8: 16:06:47
0081 220 PEYRONNET Judith S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 17:36:28 Vétéran 1 F 1 AMT
CP2: 03:09:17 | CP3: 04:17:55 | CP4: 05:18:30 | CP5: 08:56:50 | CP6: 11:45:44 | CP7: 13:58:20 | CP8: 16:11:58
0082 221 PEYRONNET Frédéric S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 17:36:29 Vétéran 1 M 35 AMT
CP2: 03:09:26 | CP3: 04:17:54 | CP4: 05:18:30 | CP5: 08:57:00 | CP6: 11:45:51 | CP7: 13:58:23 | CP8: 16:11:59
0083 10 SEZNEC Vincent ESPRIT RUN 17:36:40 Senior M 29 AMT
CP2: 02:50:29 | CP3: 03:53:12 | CP4: 04:51:30 | CP5: 08:27:59 | CP6: 11:32:04 | CP7: 13:47:23 | CP8: 16:02:13
0084 11 BAUDOIN Aurélien ESPRIT RUN 17:36:41 Senior M 30 AMT
CP2: 02:50:29 | CP3: 03:53:13 | CP4: 04:51:30 | CP5: 08:28:11 | CP6: 11:32:08 | CP7: 13:47:24 | CP8: 16:02:13
0085 174 HIGUET Alain 17:37:38 Vétéran 3 M 2 AMT
CP2: 02:55:12 | CP3: 03:59:23 | CP4: 04:58:30 | CP5: 08:43:41 | CP6: 11:08:28 | CP7: 13:28:01 | CP8: 15:53:54
0086 138 IMPE Bart 17:40:39 Vétéran 1 M 36 AMT
CP2: 03:02:14 | CP3: 04:08:49 | CP4: 05:04:30 | CP5: 08:41:25 | CP6: 11:36:37 | CP7: 14:08:35 | CP8: 16:15:09
0087 27 PEETERS Kurt 17:40:39 Vétéran 1 M 37 AMT
CP2: 03:12:23 | CP3: 04:22:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:05:27 | CP6: 12:03:07 | CP7: 14:12:55 | CP8: 16:16:59
0088 74 RIGAL Jean-Marc DOMONT ATHLETISME 17:42:53 Vétéran 2 M 14 AMT
CP2: 03:06:55 | CP3: 04:14:02 | CP4: 05:10:30 | CP5: 09:03:54 | CP6: 12:06:14 | CP7: 14:17:36 | CP8: 16:23:55
0089 301 VAL Loic 17:43:32 Senior M 31 AMT
CP2: 02:37:54 | CP3: 03:40:31 | CP4: 04:39:30 | CP5: 08:38:57 | CP6: 11:42:29 | CP7: 13:59:46 | CP8: 16:18:15
0090 209 DELVALLEE Ludovic 17:45:47 Vétéran 1 M 38 AMT
CP2: 03:02:18 | CP3: 04:06:55 | CP4: 05:10:30 | CP5: 08:57:50 | CP6: 11:53:24 | CP7: 14:10:10 | CP8: 16:18:43
0091 69 MACHEN Jérémie S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 17:49:23 Senior M 32 AMT
CP2: 02:42:33 | CP3: 03:47:39 | CP4: 04:46:30 | CP5: 08:29:13 | CP6: 11:41:36 | CP7: 13:57:18 | CP8: 16:23:56
0092 161 BAKOWSKI Cedric RUNNING CLUB NOYELLOIS 17:49:59 Senior M 33 AMT
CP2: 03:30:31 | CP3: 04:41:14 | CP4: 05:48:30 | CP5: 09:35:42 | CP6: 12:32:06 | CP7: 14:48:51 | CP8: 16:42:02
0093 85 BAUD Jean-Michel PETITES FOULÉES SPARNONIENNES 17:50:06 Vétéran 2 M 15 AMT
CP2: 03:04:50 | CP3: 04:12:25 | CP4: 05:08:30 | CP5: 08:45:00 | CP6: 11:56:29 | CP7: 14:24:43 | CP8: 16:32:19
0094 205 HERMANT Philippe BIGOREX TEAM 17:50:11 Vétéran 2 M 16 AMT
CP2: 03:10:20 | CP3: 04:19:18 | CP4: 05:20:30 | CP5: 09:02:14 | CP6: 12:06:18 | CP7: 14:15:50 | CP8: 16:26:09
0095 26 PETROFF Nicolas 17:56:51 Vétéran 1 M 39 AMT
CP2: 02:53:05 | CP3: 03:53:32 | CP4: 04:52:30 | CP5: 08:30:34 | CP6: 11:42:57 | CP7: 14:01:37 | CP8: 16:17:55
0096 5 DUBOIS Frederic 17:58:14 Vétéran 1 M 40 AMT
CP2: 02:56:28 | CP3: 04:05:57 | CP4: 05:03:30 | CP5: 08:47:59 | CP6: 12:02:54 | CP7: 14:17:20 | CP8: 16:33:32
0097 51 MUNOZ Sylvain MOUGNE TEAM 17:58:14 Senior M 34 AMT
CP2: 02:54:25 | CP3: 04:02:18 | CP4: 05:03:30 | CP5: 09:02:21 | CP6: 12:02:51 | CP7: 14:17:36 | CP8: 16:33:37
0098 304 TINE Elie K RAID ARDENNES 18:11:24 Senior M 35 AMT
CP2: 02:51:10 | CP3: 03:59:10 | CP4: 04:59:30 | CP5: 08:55:48 | CP6: 11:56:23 | CP7: 14:21:47 | CP8: 16:34:49
0099 29 ROUGEGREZ Benoit 18:11:25 Senior M 36 AMT
CP2: 02:47:34 | CP3: 03:52:55 | CP4: 04:57:30 | CP5: 08:46:09 | CP6: 12:06:26 | CP7: 14:24:22 | CP8: 16:34:47
0100 6 VALLET Dominique 18:11:25 Vétéran 1 M 41 AMT
CP2: 02:47:34 | CP3: 03:52:54 | CP4: 04:57:30 | CP5: 08:46:15 | CP6: 11:53:36 | CP7: 14:24:24 | CP8: 16:34:47
0101 172 WIDMER Thomas 18:12:53 Vétéran 1 M 42 AMT
CP2: 02:56:35 | CP3: 04:00:28 | CP4: 04:55:30 | CP5: 08:49:03 | CP6: 12:04:49 | CP7: 14:29:09 | CP8: 16:45:06
0102 263 LEBRUN Lucky ESPERANCE ENDURANCE TRAIL 18:14:13 Vétéran 1 M 43 AMT
CP2: 03:14:28 | CP3: 04:26:10 | CP4: 05:28:30 | CP5: 09:30:33 | CP6: 12:35:14 | CP7: 14:42:31 | CP8: 16:51:56
0103 22 BENOIT Rodolphe 18:17:35 Vétéran 1 M 44 AMT
CP2: 02:50:02 | CP3: 03:58:26 | CP4: 04:59:30 | CP5: 08:56:39 | CP6: 12:04:22 | CP7: 14:14:40 | CP8: 16:36:24
0104 19 GODE Olivier AMICALE DU VAL DE SOMME 18:17:35 Vétéran 1 M 45 AMT
CP2: 02:50:02 | CP3: 03:58:25 | CP4: 04:59:30 | CP5: 08:57:06 | CP6: 12:05:46 | CP7: 14:19:02 | CP8: 16:36:22
0105 191 LUKSCH Eric 18:21:27 Vétéran 2 M 17 AMT
CP2: 03:20:13 | CP3: 04:31:29 | CP4: 05:33:30 | CP5: 09:24:23 | CP6: 12:26:08 | CP7: 14:36:57 | CP8: 16:48:21
0106 262 CARDON Florent 18:21:28 Senior M 37 AMT
CP2: 02:35:20 | CP3: 03:41:23 | CP4: 04:42:30 | CP5: 08:30:50 | CP6: 12:02:43 | CP7: 14:24:52 | CP8: 16:52:18
0107 274 LECUYER Fred 18:21:36 Vétéran 1 M 46 AMT
CP2: 03:16:08 | CP3: 04:21:34 | CP4: 05:21:30 | CP5: 08:54:53 | CP6: 12:13:35 | CP7: 14:31:51 | CP8: 16:55:50
0108 166 BOURSE Dany RUNNING CLUB NOYELLOIS 18:21:51 Senior M 38 AMT
CP2: 03:30:32 | CP3: 04:41:14 | CP4: 05:48:30 | CP5: 09:37:10 | CP6: 12:46:32 | CP7: 14:49:04 | CP8: 17:01:26
0109 303 GREGORCZEK Christophe RAVENSBERG BAILLEUL 18:22:48 Vétéran 1 M 47 AMT
CP2: 03:00:19 | CP3: 04:09:16 | CP4: 05:13:30 | CP5: 09:16:35 | CP6: 12:20:43 | CP7: 14:32:19 | CP8: 16:50:07
0110 261 BOUCHET Johann 18:24:58 Vétéran 1 M 48 AMT
CP2: 03:01:45 | CP3: 04:09:28 | CP4: 05:09:30 | CP5: 08:55:16 | CP6: 12:12:06 | CP7: 14:28:10 | CP8: 16:45:11
0111 203 PRUVÔT Sébastien 18:25:02 Vétéran 1 M 49 AMT
CP2: 03:07:00 | CP3: 04:11:14 | CP4: 05:06:30 | CP5: 08:55:23 | CP6: 12:05:58 | CP7: 14:32:57 | CP8: 16:58:43
0112 137 DIDIER Arnaud US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 18:33:56 Vétéran 1 M 50 AMT
CP2: 03:12:35 | CP3: 04:21:30 | CP4: 05:23:30 | CP5: 09:12:48 | CP6: 12:25:04 | CP7: 14:47:48 | CP8: 17:07:10
0113 175 GIRARDOT Magali US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 18:33:56 Vétéran 1 F 2 AMT
CP2: 03:14:14 | CP3: 04:23:12 | CP4: 05:21:30 | CP5: 09:12:55 | CP6: 12:25:00 | CP7: 14:44:02 | CP8: 17:07:11
0114 276 LEFEBVRE Antoine RUNINRAID 18:34:10 Vétéran 1 M 51 AMT
CP2: 02:51:00 | CP3: 03:57:29 | CP4: 04:59:30 | CP5: 08:48:45 | CP6: 12:13:42 | CP7: 14:31:19 | CP8: 17:02:25
0115 63 BOUGAUT Benoit S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 18:34:11 Vétéran 2 M 18 AMT
CP2: 02:51:00 | CP3: 04:01:41 | CP4: 05:05:30 | CP5: 08:54:29 | CP6: 12:14:06 | CP7: 14:29:24 | CP8: 17:01:27
0116 247 DATIL Lucien Pass Running 18:36:30 Vétéran 3 M 3 AMT
CP2: 03:27:17 | CP3: 04:38:20 | CP4: 05:35:30 | CP5: 09:31:07 | CP6: 12:35:08 | CP7: 14:40:06 | CP8: 17:02:25
0117 213 CHARLET Jean Marc 18:42:25 Vétéran 1 M 52 AMT
CP2: 03:10:19 | CP3: 04:17:42 | CP4: 05:15:30 | CP5: 09:05:38 | CP6: 12:02:48 | CP7: 14:16:54 | CP8: 16:40:59
0118 219 MANTEAU Dany TEAM ARDENALPS NATURE 18:44:33 Vétéran 2 M 19 AMT
CP2: 03:03:43 | CP3: 04:04:40 | CP4: 05:08:30 | CP5: 09:06:28 | CP6: 12:30:32 | CP7: 14:44:04 | CP8: 17:16:11
0119 291 HAYES Patrick 19:03:32 Senior M 39 AMT
CP2: 03:16:49 | CP3: 04:26:55 | CP4: 05:36:30 | CP5: 09:44:07 | CP6: 13:02:03 | CP7: 15:09:51 | CP8: 17:38:14
0120 210 DALI Eric 19:04:32 Senior M 40 AMT
CP2: 02:47:12 | CP3: 03:59:11 | CP4: 04:58:30 | CP5: 09:15:34 | CP6: 12:44:48 | CP7: 15:12:30 | CP8: 17:30:42
0121 197 LUX Arno AC EIFEL 19:05:30 Vétéran 2 M 20 AMT
CP2: 03:11:07 | CP3: 04:21:00 | CP4: 05:26:30 | CP5: 09:08:02 | CP6: 12:33:15 | CP7: 15:15:02 | CP8: 17:40:59
0122 252 FLAMENT David 19:06:12 Vétéran 1 M 53 AMT
CP2: 03:29:56 | CP3: 04:41:54 | CP4: 05:46:30 | CP5: 09:40:16 | CP6: 13:04:48 | CP7: 15:15:19 | CP8: 17:35:35
0123 178 VLASSAK Wilbert 19:06:49 Vétéran 1 M 54 AMT
CP2: 03:22:20 | CP3: 04:33:08 | CP4: 05:35:30 | CP5: 09:58:35 | CP6: 12:46:10 | CP7: 15:12:17 | CP8: 17:39:26
0124 15 JESEQUEL Mathieu 19:06:51 Senior M 41 AMT
CP2: 03:14:04 | CP3: 04:24:56 | CP4: 05:27:30 | CP5: 09:42:24 | CP6: 12:54:11 | CP7: 14:56:31 | CP8: 17:24:05
0125 7 TRAWICKI Nicolas 19:06:51 Vétéran 1 M 55 AMT
CP2: 03:14:06 | CP3: 04:24:56 | CP4: 05:27:30 | CP5: 09:42:16 | CP6: 12:54:16 | CP7: 14:56:31 | CP8: 17:24:06
0126 231 VU Van Thinh 19:06:58 Vétéran 1 M 56 AMT
CP2: 02:59:11 | CP3: 04:06:50 | CP4: 05:13:30 | CP5: 09:11:22 | CP6: 12:25:47 | CP7: 14:41:17 | CP8: 17:12:15
0127 245 BONNET Aurelie 19:06:59 Vétéran 1 F 3 AMT
CP2: 03:03:19 | CP3: 04:11:45 | CP4: 05:16:30 | CP5: 09:05:53 | CP6: 12:25:40 | CP7: 14:39:57 | CP8: 17:12:16
0128 107 VROLIX Myriam SLIM BEWEGEN 19:07:00 Vétéran 1 F 4 AMT
CP2: 03:14:15 | CP3: 04:26:53 | CP4: 05:33:30 | CP5: 09:31:01 | CP6: 12:36:44 | CP7: 14:47:20 | CP8: 17:34:27
0129 18 VILAIN Patrick BORN TO RUN / VACHON 19:07:08 Vétéran 2 M 21 AMT
CP2: 03:27:19 | CP3: 04:41:17 | CP4: 05:44:30 | CP5: 09:45:17 | CP6: 12:44:04 | CP7: 15:08:45 | CP8: 17:36:41
0130 86 FRISCH Anne 19:07:21 Vétéran 2 F 3 AMT
CP2: 03:00:17 | CP3: 04:10:55 | CP4: 05:19:30 | CP5: 09:15:20 | CP6: 12:24:28 | CP7: 14:50:35 | CP8: 17:23:47
0131 177 HUBEAUX Richard 19:08:54 Vétéran 1 M 57 AMT
CP2: 03:15:51 | CP3: 04:26:01 | CP4: 05:27:30 | CP5: 09:27:50 | CP6: 12:44:14 | CP7: 15:04:30 | CP8: 17:34:30
0132 148 ANCELLIN Christophe 19:09:08 Vétéran 1 M 58 AMT
CP2: 03:19:58 | CP3: 04:28:56 | CP4: 05:30:30 | CP5: 09:26:06 | CP6: 12:29:07 | CP7: 14:54:54 | CP8: 17:23:51
0133 8 BOLLOT Sabastien 19:09:13 Senior M 42 AMT
CP2: 03:21:27 | CP3: 04:27:22 | CP4: 05:21:30 | CP5: 09:24:05 | CP6: 12:24:34 | CP7: 14:44:04 | CP8: 17:23:44
0134 280 SAUVAGEOT David S/L ENTENTE CHAUMONT AC 19:10:22 Vétéran 1 M 59 AMT
CP2: 02:49:09 | CP3: 03:53:14 | CP4: 05:10:30 | CP5: 08:58:40 | CP6: 12:18:57 | CP7: 14:51:47 | CP8: 17:32:58
0135 279 MARTIN Richard S/L AS BOLOGNE 19:10:23 Vétéran 1 M 60 AMT
CP2: 02:51:50 | CP3: 04:05:01 | CP4: 05:10:30 | CP5: 08:59:58 | CP6: 12:22:29 | CP7: 14:51:29 | CP8: 17:32:58
0136 98 AMANN Jean LES P'TITES FOULÉES SPARNONIENNE 19:11:17 Vétéran 2 F 4 AMT
CP2: 03:27:28 | CP3: 04:42:02 | CP4: 05:50:30 | CP5: 09:51:34 | CP6: 12:53:21 | CP7: 15:09:47 | CP8: 17:34:27
0137 190 LEGAGNEUR Maurice SAINT-MARTIN-ATHLÉTISME 19:11:50 Vétéran 3 M 4 AMT
CP2: 02:54:35 | CP3: 09:17:43 | CP4: 05:08:30 | CP5: 09:17:43 | CP6: 12:40:58 | CP7: 14:55:49 | CP8: 17:26:59
0138 237 MASSOT Pascal DYNAMO MALAKOFF 19:14:50 Vétéran 1 M 61 AMT
CP2: 03:26:34 | CP3: 04:33:11 | CP4: 05:32:30 | CP5: 09:28:38 | CP6: 12:42:25 | CP7: 14:59:16 | CP8: 17:34:40
0139 151 CHABOREL Yves S/L ASPTT VERDUN 19:14:53 Vétéran 2 M 22 AMT
CP2: 03:26:38 | CP3: 04:37:44 | CP4: 05:44:30 | CP5: 09:44:01 | CP6: 00:00:00 | CP7: 15:17:25 | CP8: 17:44:47
0140 256 RATTEZ Benoît RAVENSBERG BAILLEUL 19:15:38 Vétéran 1 M 62 AMT
CP2: 03:00:17 | CP3: 04:09:20 | CP4: 05:14:30 | CP5: 09:17:03 | CP6: 12:23:04 | CP7: 14:47:41 | CP8: 17:25:36
0141 272 PITOU Gabriel 19:15:55 Senior M 43 AMT
CP2: 02:51:16 | CP3: 04:00:41 | CP4: 05:10:30 | CP5: 09:11:01 | CP6: 12:25:53 | CP7: 14:56:22 | CP8: 17:34:28
0142 163 KARL Catherine SENS ROUTE TRAIL 19:18:55 Vétéran 1 F 5 AMT
CP2: 03:25:10 | CP3: 04:40:41 | CP4: 05:49:30 | CP5: 10:08:28 | CP6: 13:08:24 | CP7: 15:18:15 | CP8: 17:41:03
0143 228 ANGOT Stephane 19:18:58 Vétéran 1 M 63 AMT
CP2: 03:26:05 | CP3: 04:38:37 | CP4: 09:56:01 | CP5: 00:00:00 | CP6: 13:05:22 | CP7: 15:18:06 | CP8: 17:41:05
0144 37 JEANNESSON Eric ATHLETIC BELAIR CLUB 19:18:58 Vétéran 3 M 5 AMT
CP2: 03:00:06 | CP3: 04:15:43 | CP4: 05:28:30 | CP5: 09:32:28 | CP6: 12:53:25 | CP7: 15:12:27 | CP8: 17:42:35
0145 167 MATHIEU Lionel US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 19:20:05 Vétéran 1 M 64 AMT
CP2: 03:12:08 | CP3: 04:18:36 | CP4: 05:21:30 | CP5: 09:10:03 | CP6: 12:24:56 | CP7: 14:47:46 | CP8: 17:29:47
0146 33 CLOUTIER Sebastien US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 19:20:05 Vétéran 1 M 65 AMT
CP2: 03:12:36 | CP3: 04:18:17 | CP4: 05:20:30 | CP5: 09:09:57 | CP6: 12:24:46 | CP7: 14:48:10 | CP8: 17:29:47
0147 275 DUCOFFE Thierry 19:26:25 Vétéran 2 M 23 AMT
CP2: 03:08:09 | CP3: 04:19:48 | CP4: 05:21:30 | CP5: 09:36:00 | CP6: 12:53:12 | CP7: 15:19:14 | CP8: 17:48:40
0148 108 SIDRI Hassan US PALAISEAU 19:31:59 Vétéran 1 M 66 AMT
CP2: 03:27:52 | CP3: 04:35:44 | CP4: 05:46:30 | CP5: 09:35:36 | CP6: 12:56:44 | CP7: 15:13:49 | CP8: 17:47:29
0149 105 JACQUET Laurent LISSES AC 19:32:02 Vétéran 2 M 24 AMT
CP2: 03:27:55 | CP3: 04:35:40 | CP4: 05:47:30 | CP5: 09:35:31 | CP6: 12:57:58 | CP7: 15:12:06 | CP8: 17:47:34
0150 218 FORGET Thierry 19:32:36 Vétéran 1 M 67 AMT
CP2: 03:17:50 | CP3: 04:26:35 | CP4: 05:36:30 | CP5: 09:32:20 | CP6: 12:50:14 | CP7: 15:15:37 | CP8: 17:48:25
0151 287 BAFCOP Nicolas RAVENSBERG BAILLEUL 19:32:37 Vétéran 1 M 68 AMT
CP2: 03:00:15 | CP3: 04:09:18 | CP4: 05:13:30 | CP5: 09:17:50 | CP6: 12:42:40 | CP7: 15:11:31 | CP8: 17:48:26
0152 142 FISSE Sébastien 19:32:40 Vétéran 1 M 69 AMT
CP2: 03:29:21 | CP3: 04:42:50 | CP4: 05:50:30 | CP5: 09:42:00 | CP6: 12:57:19 | CP7: 15:14:41 | CP8: 17:44:45
0153 223 SAEN Dominique BAC / GROUPE DU COMMANDANT 19:33:35 Vétéran 2 M 25 AMT
CP2: 03:09:07 | CP3: 04:23:19 | CP4: 05:23:30 | CP5: 09:38:28 | CP6: 12:43:56 | CP7: 15:13:22 | CP8: 17:48:27
0154 102 ELVIRA Clément 19:35:46 Senior M 44 AMT
CP2: 02:32:45 | CP3: 03:35:18 | CP4: 04:41:30 | CP5: 08:23:02 | CP6: 11:40:51 | CP7: 14:04:25 | CP8: 17:02:48
0155 293 SZEWCZYK Jordan CRNA-EST 19:38:07 Senior M 45 AMT
CP2: 03:23:30 | CP3: 04:28:49 | CP4: 05:35:30 | CP5: 09:21:46 | CP6: 12:39:44 | CP7: 15:14:07 | CP8: 17:51:31
0156 232 LECHENE Bastien 19:38:07 Senior M 46 AMT
CP2: 03:23:29 | CP3: 04:28:47 | CP4: 05:35:30 | CP5: 09:21:42 | CP6: 12:39:41 | CP7: 15:14:07 | CP8: 17:51:30
0157 154 LECLET Damien 19:49:07 Senior M 47 AMT
CP2: 03:18:41 | CP3: 04:31:47 | CP4: 05:48:30 | CP5: 09:57:54 | CP6: 13:07:05 | CP7: 15:20:35 | CP8: 18:08:23
0158 155 CYBRIWSKY Adrian ST RADEGUND RDC 19:49:35 Vétéran 1 M 70 AMT
CP2: 03:20:22 | CP3: 04:28:50 | CP4: 05:39:30 | CP5: 09:44:26 | CP6: 13:10:19 | CP7: 15:29:31 | CP8: 18:08:21
0159 198 TROVATO Giuseppe JCLUINGNE 19:50:50 Vétéran 1 M 71 AMT
CP2: 03:15:03 | CP3: 04:20:49 | CP4: 05:22:30 | CP5: 09:27:55 | CP6: 13:18:18 | CP7: 15:32:58 | CP8: 18:15:43
0160 159 GROSBOILLIOT Florentin 19:55:52 Senior M 48 AMT
CP2: 03:14:09 | CP3: 04:25:59 | CP4: 05:48:30 | CP5: 09:58:11 | CP6: 13:06:41 | CP7: 15:22:41 | CP8: 18:08:20
0161 251 DARVILLE Eddy 19:55:54 Vétéran 1 M 72 AMT
CP2: 03:14:07 | CP3: 04:25:59 | CP4: 05:48:30 | CP5: 09:58:03 | CP6: 13:07:00 | CP7: 15:22:41 | CP8: 18:08:23
0162 43 D'HULST BAL Ilonka 20:00:11 Senior F 2 AMT
CP2: 03:26:28 | CP3: 04:37:49 | CP4: 05:51:30 | CP5: 10:06:47 | CP6: 13:19:35 | CP7: 15:26:46 | CP8: 18:11:04
0163 242 HOUOT Martial 20:00:21 Vétéran 2 M 26 AMT
CP2: 03:12:11 | CP3: 04:25:22 | CP4: 05:30:30 | CP5: 09:59:57 | CP6: 13:13:06 | CP7: 15:30:13 | CP8: 18:12:38
0164 207 VALENTE Bruno K RAID ARDENNES 20:01:13 Vétéran 1 M 73 AMT
CP2: 03:09:14 | CP3: 04:24:33 | CP4: 05:31:30 | CP5: 09:37:53 | CP6: 13:07:37 | CP7: 15:31:24 | CP8: 18:12:44
0165 1 PELLERIN Eric K RAID ARDENNES 20:03:21 Vétéran 2 M 27 AMT
CP2: 03:09:15 | CP3: 04:23:05 | CP4: 05:31:30 | CP5: 09:37:59 | CP6: 13:07:17 | CP7: 15:31:53 | CP8: 18:15:38
0166 79 CLEMENCEAU Céline 20:03:21 Senior F 3 AMT
CP2: 03:28:20 | CP3: 04:38:37 | CP4: 05:44:30 | CP5: 09:37:21 | CP6: 13:05:38 | CP7: 15:32:45 | CP8: 18:15:38
0167 311 ANCELIN Denis UA SENS 20:09:34 Vétéran 3 M 6 AMT
CP2: 03:25:09 | CP3: 04:37:31 | CP4: 05:42:30 | CP5: 09:59:11 | CP6: 13:05:18 | CP7: 15:29:37 | CP8: 18:17:36
0168 168 BOUSSON Anthony US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 20:10:26 Vétéran 1 M 74 AMT
CP2: 03:29:49 | CP3: 04:45:29 | CP4: 05:48:30 | CP5: 09:48:32 | CP6: 13:03:58 | CP7: 15:19:18 | CP8: 18:32:26
0169 145 FERRON Thierry US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 20:10:27 Vétéran 2 M 28 AMT
CP2: 03:10:48 | CP3: 04:23:15 | CP4: 05:27:30 | CP5: 09:37:00 | CP6: 13:09:13 | CP7: 15:13:34 | CP8: 18:32:34
0170 225 GLORIAN Thierry 20:22:43 Vétéran 2 M 29 AMT
CP2: 03:18:38 | CP3: 04:30:16 | CP4: 05:36:30 | CP5: 09:51:21 | CP6: 13:06:48 | CP7: 15:33:53 | CP8: 18:32:37
0171 296 DENONCIN Thierry 20:22:43 Vétéran 2 M 30 AMT
CP2: 03:08:17 | CP3: 04:20:13 | CP4: 05:31:30 | CP5: 09:38:39 | CP6: 13:06:53 | CP7: 15:33:55 | CP8: 18:32:39
0172 282 ALBEZA Jacques 20:38:41 Vétéran 3 M 7 AMT
CP2: 03:28:56 | CP3: 04:46:31 | CP4: 05:54:30 | CP5: 10:07:17 | CP6: 13:19:32 | CP7: 15:33:56 | CP8: 18:33:19
0173 130 BARTHELEMY Stephane 20:38:42 Vétéran 1 M 75 AMT
CP2: 03:11:03 | CP3: 04:22:30 | CP4: 05:31:30 | CP5: 00:00:00 | CP6: 13:21:43 | CP7: 15:40:34 | CP8: 18:32:58
0174 76 MEUNIER Michaël 20:39:41 Senior M 49 AMT
CP2: 03:25:48 | CP3: 04:37:32 | CP4: 05:44:30 | CP5: 09:54:10 | CP6: 13:09:57 | CP7: 15:40:39 | CP8: 18:32:55
DNF 3 GLACET Emmanuel Pass Running 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:12:52 | CP3: 04:37:35 | CP4: 05:54:30 | CP5: 10:33:26 | CP6: 14:17:40 | CP7: 15:02:37 | CP8: 00:00:00
DNF 13 WILLIEME Sandy NO LIMIT RUNNERS 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 02:49:18 | CP3: 03:57:32 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:47:52 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 14 DESSUREAULT Jean 00:00:00 Vétéran 3 M 0 AMT
CP2: 03:19:10 | CP3: 04:34:19 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:37:04 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 16 MANSSENS Nicolas S/L STADE LONGUENESSOIS 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:25:09 | CP3: 04:40:41 | CP4: 05:49:30 | CP5: 10:08:23 | CP6: 13:56:52 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 21 NIZAN Cédric 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:14:06 | CP3: 04:24:57 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 23 MANSSENS Valérie S/L CA FOURMIES 00:00:00 Vétéran 1 F 0 AMT
CP2: 03:25:07 | CP3: 04:40:41 | CP4: 05:49:30 | CP5: 10:08:16 | CP6: 13:57:02 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 25 BECKER Jean-Jacques TRITYC 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:32:36 | CP3: 04:49:41 | CP4: 00:00:00 | CP5: 11:04:37 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 30 ELKARDOUDI Aziz AV STARTBAAN 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 32 DUVERNOY Christophe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:33:50 | CP3: 04:50:02 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:39:04 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 34 HERVE Jerome COURIR A BERSEE 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:38:54 | CP3: 04:53:40 | CP4: 06:06:30 | CP5: 10:35:55 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 36 DUBI Vincent 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:37:17 | CP3: 04:53:51 | CP4: 05:54:30 | CP5: 10:07:51 | CP6: 14:11:30 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 38 BRUNEAU Philippe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:32:33 | CP3: 04:50:00 | CP4: 06:13:30 | CP5: 10:37:37 | CP6: 14:17:06 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 41 BRISTIEL Francky 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:32:01 | CP3: 04:50:00 | CP4: 06:13:30 | CP5: 10:37:46 | CP6: 13:41:22 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 46 MATTHYS Ignace 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:20:15 | CP3: 04:32:20 | CP4: 05:35:30 | CP5: 09:40:00 | CP6: 13:10:34 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 47 TYLEK Adrien CH'TIS MARATHONIENS WALLERS AREN 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:15:13 | CP3: 04:36:20 | CP4: 05:48:30 | CP5: 10:22:47 | CP6: 14:05:54 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 48 ZIMMER Patrick RUN BLADE RED 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:23:01 | CP3: 04:39:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 49 DE PRIL Jorn 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:14:13 | CP3: 04:20:07 | CP4: 05:20:30 | CP5: 09:21:04 | CP6: 12:46:22 | CP7: 15:43:12 | CP8: 00:00:00
DNF 52 LEBLANC Jerome 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:24:42 | CP3: 04:50:18 | CP4: 06:28:30 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 53 BOCQUET Nicolas 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:17:15 | CP3: 04:27:25 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:00:45 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 54 COLART Vincent S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 02:28:47 | CP3: 03:27:01 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 55 QUERNET Patrice SENLIS ATHLE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:14:54 | CP3: 04:26:34 | CP4: 05:33:30 | CP5: 09:30:22 | CP6: 12:38:14 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 59 TALEB Ariski 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:34:13 | CP3: 04:51:52 | CP4: 06:05:30 | CP5: 11:25:35 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 60 SANDENON Arnaud 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:09:28 | CP4: 06:32:30 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 70 VALLEE Nicolas VALEO 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:39:27 | CP3: 04:55:35 | CP4: 06:00:30 | CP5: 10:10:01 | CP6: 13:21:55 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 72 PAPIEROK Jean-Marie 00:00:00 Vétéran 3 M 0 AMT
CP2: 03:39:45 | CP3: 04:59:26 | CP4: 06:09:30 | CP5: 10:37:43 | CP6: 14:00:40 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 75 RACINE Alain DOMONT ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 02:57:12 | CP3: 04:01:47 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:21:55 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 78 LAVOINE Jerome 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:34:54 | CP3: 04:53:51 | CP4: 06:08:30 | CP5: 10:24:49 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 80 SEYEN Niels 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 02:34:48 | CP3: 03:33:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 07:54:10 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 82 SONNTAG Gilbert ASA ISL 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:38:47 | CP3: 04:54:09 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:42:40 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 88 PAVIN Stefan 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:29:23 | CP3: 04:50:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:40:39 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 91 BERZINS Maris WWW.VIRSOTNE.LV 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 02:39:38 | CP3: 03:43:22 | CP4: 00:00:00 | CP5: 08:31:10 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 92 STREISSEL Marie-Caroline VO2 RIVES DE SEINE* 00:00:00 Senior F 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:09:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 93 AZIMI Sam 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:09:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 94 BOCLET Jean-Yves AMIENS UC 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:23:44 | CP3: 04:41:06 | CP4: 00:00:00 | CP5: 11:05:29 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 95 GLORIEUX Frédéric 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:31:47 | CP3: 04:44:53 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 96 BENABBAS Idir 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 04:42:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 99 HERBOTS Kris 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:37:56 | CP3: 04:49:09 | CP4: 05:56:30 | CP5: 10:07:54 | CP6: 13:32:02 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 104 CHEVALIER Bernard DOMONT ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:05:56 | CP3: 04:15:05 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 109 RICHARD Olivier ASLP 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 02:46:22 | CP3: 03:53:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:01:44 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 118 MARIE Christophe DOMONT ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 02:30:49 | CP3: 03:26:24 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 120 HIPEAU Pierre 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:39:33 | CP3: 04:50:07 | CP4: 05:51:30 | CP5: 10:15:56 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 121 ROBIN Nicolas 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:23:30 | CP3: 04:42:24 | CP4: 05:55:30 | CP5: 11:25:42 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 122 MOLINA Francisco DOMONT ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 02:20:52 | CP3: 03:13:18 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 129 GILLET Yannick K RAID ARDENNES 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 02:42:18 | CP3: 03:46:41 | CP4: 00:00:00 | CP5: 08:42:05 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 133 BOONE Arnaud ASLMG 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:29:18 | CP3: 04:38:33 | CP4: 05:45:30 | CP5: 09:57:24 | CP6: 13:18:39 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 134 GUSTIN Luc 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:16:17 | CP3: 04:37:26 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 135 LEPERE Christophe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:01:31 | CP3: 04:11:07 | CP4: 05:15:30 | CP5: 09:11:28 | CP6: 12:42:35 | CP7: 15:26:24 | CP8: 00:00:00
DNF 140 CATTEAU Nicolas 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:11:34 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:58:22 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 144 FOURNIER Guilain ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:20:59 | CP3: 04:35:31 | CP4: 05:44:30 | CP5: 10:09:24 | CP6: 13:39:54 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 146 APPEL Frederic 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:16:46 | CP3: 04:29:06 | CP4: 05:34:30 | CP5: 09:36:11 | CP6: 12:49:36 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 149 SCHOUVER François MALO TEAM 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:28:32 | CP3: 04:42:19 | CP4: 05:43:30 | CP5: 09:50:58 | CP6: 13:31:01 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 152 ROY DELEST Patricia 00:00:00 Vétéran 1 F 0 AMT
CP2: 03:17:21 | CP3: 04:31:05 | CP4: 05:34:30 | CP5: 00:00:00 | CP6: 13:42:56 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 153 ROY Jean-Philippe 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:17:22 | CP3: 04:41:35 | CP4: 05:48:30 | CP5: 10:09:30 | CP6: 13:28:33 | CP7: 15:37:06 | CP8: 00:00:00
DNF 157 SPELTA Giovanni 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:29:57 | CP3: 04:49:55 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 160 ROUSSEAU Fabrice 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:26:56 | CP3: 04:34:54 | CP4: 05:39:30 | CP5: 10:01:08 | CP6: 13:18:07 | CP7: 15:25:38 | CP8: 00:00:00
DNF 162 PONCHEL Christophe 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:24:25 | CP3: 04:49:22 | CP4: 06:05:30 | CP5: 11:25:48 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 170 ZOVI Gilbert AC GESPUNSART NEUFMANIL 00:00:00 Vétéran 3 M 0 AMT
CP2: 03:29:00 | CP3: 04:50:14 | CP4: 06:09:30 | CP5: 11:25:27 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 173 PONSINET Patrick AC GESPUNSART NEUFMANIL 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:33:09 | CP3: 04:50:09 | CP4: 06:13:30 | CP5: 10:38:55 | CP6: 13:37:13 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 182 CHARLES Franck 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:10:31 | CP3: 04:14:32 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:09:35 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 183 VOLDERS Patrice 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 02:59:48 | CP3: 04:11:15 | CP4: 05:17:30 | CP5: 09:11:15 | CP6: 13:48:50 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 185 MEURIN Bernard 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:15:01 | CP3: 04:47:27 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 193 DESHAYES Laurent 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 02:58:42 | CP3: 04:05:49 | CP4: 05:11:30 | CP5: 09:10:09 | CP6: 12:41:40 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 199 THEVENIAULT Martial PROVINS 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:17:35 | CP3: 04:29:04 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:22:19 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 200 DEROCHE Jean-Noel 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:32:58 | CP3: 04:45:27 | CP4: 05:50:30 | CP5: 09:48:48 | CP6: 13:15:17 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 204 BERNARD Franck ASLMG 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:30:29 | CP3: 04:42:42 | CP4: 05:46:30 | CP5: 10:04:39 | CP6: 13:24:59 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 206 LEPELLETIER Dominique BIGOREX TEAM 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:10:20 | CP3: 04:18:30 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:26:46 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 208 DIDIOT Jean-Louis S/L ASPTT VERDUN 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:02:22 | CP3: 04:12:46 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:57:42 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 211 LOUTREL Benoit CAEN ATHLETIC CLUB* 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 02:29:59 | CP3: 03:29:10 | CP4: 04:23:30 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 222 PIDOU Emmanuel 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:12:46 | CP3: 04:19:30 | CP4: 05:20:30 | CP5: 09:22:21 | CP6: 12:43:40 | CP7: 15:19:19 | CP8: 00:00:00
DNF 229 COLLE Laurent BIGOREX TEAM 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:01:28 | CP3: 04:07:33 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:16:41 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 235 TUBELLO Marie-Charlotte US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 00:00:00 Senior F 0 AMT
CP2: 03:18:36 | CP3: 04:35:20 | CP4: 05:44:30 | CP5: 10:07:44 | CP6: 14:17:34 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 236 PETITQUEUX Sébastien US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:18:36 | CP3: 04:34:55 | CP4: 05:43:30 | CP5: 10:07:39 | CP6: 14:17:26 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 244 CHERFA Christophe GRAC ATHLETISME* 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:22:15 | CP3: 04:39:04 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:33:46 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 249 QUIVY Didier 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:29:02 | CP3: 04:46:34 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 250 CULLOT Patricia TRAIL AVENTURES 00:00:00 Vétéran 2 F 0 AMT
CP2: 03:18:23 | CP3: 04:30:48 | CP4: 05:30:30 | CP5: 09:30:27 | CP6: 12:37:07 | CP7: 14:50:24 | CP8: 00:00:00
DNF 255 IMBERT Thomas S/L CA FOURMIES 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:22:31 | CP3: 04:33:37 | CP4: 05:37:30 | CP5: 09:47:15 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 265 VELTZ Jn MACADAM77 00:00:00 Vétéran 3 M 0 AMT
CP2: 03:20:49 | CP3: 04:34:35 | CP4: 05:39:30 | CP5: 09:54:04 | CP6: 13:21:25 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 266 ROUSSELIN Christophe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:27:48 | CP3: 04:37:29 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:05:32 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 268 BAUCHY Damien BEAUVAIS 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 02:45:10 | CP3: 03:43:28 | CP4: 00:00:00 | CP5: 07:41:50 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 270 DEGRAEVE Jérémie K RAID ARDENNES 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 02:13:47 | CP3: 03:14:33 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 271 GASMI André 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:01:25 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:38:46 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 273 BIGAULT Geoffroy 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:01:24 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:38:27 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 277 GRAND'HOMME Olivier 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 278 THEISS David 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:01:23 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:38:32 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 281 LEROY Gaetan 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:13:19 | CP3: 04:28:31 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:02:26 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 283 GOOSSE Philippe 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:37:56 | CP3: 04:55:59 | CP4: 06:06:30 | CP5: 10:38:51 | CP6: 13:33:23 | CP7: 15:43:34 | CP8: 00:00:00
DNF 284 ROTTIERS Ken FUN ADVENTURE TRAILRUN TEAM 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:00:46 | CP3: 04:02:04 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 285 ILEGEMS Stefan 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:18:15 | CP3: 04:28:14 | CP4: 05:27:30 | CP5: 09:34:16 | CP6: 13:18:50 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 286 CHAYOT Etienne 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:41:24 | CP3: 05:00:24 | CP4: 06:12:30 | CP5: 11:43:44 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 289 SADOUDI Lagdar LUMES COURIR 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 02:39:26 | CP3: 03:40:04 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 298 MORET Patrick 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 02:32:44 | CP3: 03:35:05 | CP4: 00:00:00 | CP5: 09:00:22 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 300 BEGYN Sébastien TRAIL AVENTURES 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:19:43 | CP3: 04:34:32 | CP4: 00:00:00 | CP5: 11:04:45 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 302 PORTEMER Sebastien 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 306 PICCA Eric 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:21:38 | CP3: 04:41:10 | CP4: 00:00:00 | CP5: 10:34:09 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 310 BOULEY Didier 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:18:55 | CP3: 04:32:38 | CP4: 05:41:30 | CP5: 10:28:46 | CP6: 13:57:35 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 312 FONTAINE Vincent AJA MARATHON 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:09:51 | CP3: 04:25:27 | CP4: 05:39:30 | CP5: 10:12:07 | CP6: 13:37:07 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2 PECHENART Maxime K RAID ARDENNES 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 20 BRETON Christophe 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 44 DEWIT Geert 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 45 KAMINSKI Philippe TRITYC 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 57 FRANCOIS Louis 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 58 HAMMER Bryan BRUSSELS BLUE MOON HASH HOUSE HA 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 61 KOHNEN Marcus 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 62 BARBOSA Frédéric 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 65 BRUNEAU Laurent ES VITRY 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 67 DANTIGNY Florent VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 71 BARON Damien S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 73 HARDUIN Olivier S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 87 MEZIANE Hakim DOMONT ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 97 LARTIQUE Pascal ETOILE SPORTIVE MERSEN 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 101 DERAVET Didier LES PAHAUTS 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 103 JAUGEY David 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 111 EVRARD Gaetan VERTIKAL 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 116 RENAUX Emmanuel S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 123 DEBREIL Thierry 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 125 GRATTEPANCHE Denis 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 126 DUMSER Johann 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 127 MAS Arnaud 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 128 RADOLA Yannick 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 143 MILLIE Bernard 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 147 LE THIEC France Line 00:00:00 Vétéran 1 F 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 150 RICHARD Aurore TEAM TRAIL EVOISSONS 00:00:00 Senior F 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 180 CHRISTELLE Kevin TRAIL AVENTURES 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 186 MEERSMAN Marc KLEIN BRABANT TRAIL RUNNING 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 202 GARA Yanse TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 215 DE POORTER Samuel ROCCO TEAM 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 227 DOMONT Jerome 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 05:23:30 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DSQ 24 MANGONI David 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:37:16 | CP3: 04:51:21 | CP4: 05:57:30 | CP5: 10:08:01 | CP6: 13:21:47 | CP7: 15:43:12 | CP8: 00:00:00
DSQ 28 WAGNER Robert 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:18:01 | CP3: 04:31:12 | CP4: 05:37:30 | CP5: 10:06:58 | CP6: 13:45:05 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DSQ 66 CHOUVIN Guillaume 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:16:55 | CP3: 04:26:59 | CP4: 05:35:30 | CP5: 09:45:47 | CP6: 13:14:27 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DSQ 89 LEMAIRE Ludovic AMIENS UC 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:23:35 | CP3: 04:37:33 | CP4: 05:44:30 | CP5: 09:54:18 | CP6: 13:21:38 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DSQ 113 ADENIS Virgile S/L ASPTT VERDUN 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:26:37 | CP3: 04:37:44 | CP4: 05:44:30 | CP5: 09:43:57 | CP6: 13:10:43 | CP7: 15:36:36 | CP8: 00:00:00
DSQ 139 BERTONNIERE Benoit LES TRAILEURS DE LA POINTE 00:00:00 Vétéran 1 M 0 AMT
CP2: 03:23:38 | CP3: 04:41:55 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:42:58 | CP8: 08:37:20
DSQ 184 VASSANT Dominique S/L AC NOUZONVILLE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:33:07 | CP3: 04:50:36 | CP4: 05:53:30 | CP5: 09:52:23 | CP6: 13:10:25 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DSQ 187 PLATON Gilbert 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:20:41 | CP3: 04:37:47 | CP4: 05:49:30 | CP5: 10:24:23 | CP6: 13:50:56 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DSQ 188 LANGLET Geoffrey 00:00:00 Senior M 0 AMT
CP2: 03:14:15 | CP3: 04:31:11 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DSQ 233 MOTTIAUX Yves RCB 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:38:54 | CP3: 04:51:06 | CP4: 05:54:30 | CP5: 10:24:44 | CP6: 13:51:07 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DSQ 254 MATIC Zoran RAIDLIGHT 00:00:00 Vétéran 2 M 0 AMT
CP2: 03:05:41 | CP3: 04:17:11 | CP4: 05:19:30 | CP5: 09:44:31 | CP6: 13:38:12 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00


CDS
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 2093 COLOMBO Cyril RC EPERNAY 01:09:28 Senior M 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0002 2097 CLAUDE Johann CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM 01:10:37 Senior M 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0003 2172 COPPEE Thomas 01:11:25 Senior M 3 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0004 2059 LESNE Eric CLUB CLOVIS SOISSONNAIS 01:11:34 Vétéran 1 M 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0005 2158 ANSIAUX William 01:12:35 Vétéran 1 M 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0006 2089 RAGUET Frederic 01:13:23 Senior M 4 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0007 2145 MURGUED Franck LUMES COURIR 01:13:42 Senior M 5 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0008 2150 GHEZA Jérôme 01:14:15 Senior M 6 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0009 2095 LHOËST Grégory RUNNING CLUB 01:14:22 Senior M 7 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0010 2113 GUILLAUME Lionel JC EPERNAY CHAMPAGNE 01:14:37 Vétéran 2 M 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0011 2071 POGNON Gilles 01:18:21 Vétéran 2 M 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0012 2120 LAIR Sebastien 01:18:52 Senior M 8 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0013 2174 PAYSSAN Valentin Guyancourt Orientation 78 01:19:14 Senior M 9 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0014 2117 LAIR David 01:19:27 Senior M 10 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0015 2115 GERARD Michel 01:19:57 Vétéran 3 M 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0016 2010 DEBRUILLE Morgan 01:20:18 Senior M 11 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0017 2009 LE MOUEL Dimitri 01:20:18 Senior M 12 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0018 2049 LAMPSON Stephane 01:21:11 Senior M 13 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0019 2002 KURZ Wladislaw COMITE DEPARTEMENTAL SPORT ADAPT 01:23:06 Senior M 14 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0020 2142 COSSON Gérard 01:23:14 Vétéran 2 M 3 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0021 2103 ROULOT Kévin US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 01:23:37 Senior M 15 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0022 2096 GARNIER Mickael US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 01:23:37 Senior M 16 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0023 2140 VANDOOREN Pietjan 01:24:58 Senior M 17 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0024 2156 MAZZOLINI Nicolas GRAC ATHLETISME* 01:25:27 Vétéran 1 M 3 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0025 2110 GAIDOZ Christophe 01:25:28 Vétéran 1 M 4 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0026 2090 LEBAS Christophe 01:25:54 Senior M 18 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0027 2143 VALENTE Andre 01:26:27 Vétéran 3 M 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0028 2112 BOISTAY Christophe 01:26:37 Senior M 19 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0029 2082 BERNARD Stephane 01:26:39 Senior M 20 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0030 2128 BARBIER Stephane 01:27:28 Vétéran 1 M 5 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0031 2129 BRAIDY Charline 01:27:32 Senior F 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0032 2130 MOHIMONT Franck 01:27:32 Senior M 21 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0033 2085 FORGET Cyril 01:27:39 Vétéran 1 M 6 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0034 2040 GILLET Melanie K RAID ARDENNES 01:27:59 Senior F 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0035 2102 MITTELETTE Alain 01:28:05 Vétéran 1 M 7 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0036 2131 MALDAGUE Johan 01:28:17 Senior M 22 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0037 2153 VIOLA Loic 01:28:24 Junior M 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0038 2161 CAUET Thibault 01:28:25 Senior M 23 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0039 2047 LAFORET Sébastien CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM 01:28:38 Vétéran 1 M 8 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0040 2100 DE LANGE Dorian 01:29:14 Cadet M 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0041 2123 WAUTHIER Arnaud CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM 01:29:15 Senior M 24 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0042 2006 DE VERBIZIER - BONNEAU Laura RETHEL COURIR 01:29:15 Senior F 3 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0043 2122 BECK Florent 01:29:20 Senior M 25 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0044 2039 SAUVAGE Maxime 01:29:25 Junior M 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0045 2132 RODRIGUES Maxime 01:29:42 Senior M 26 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0046 2022 BRIANNE Benjamin AS SOMMER 01:30:14 Vétéran 1 M 9 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0047 2068 CHEVALIER Sandrine 01:30:37 Vétéran 1 F 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0048 2013 ANCIAUX Mickael 01:32:47 Senior M 27 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0049 2101 DE LANGE Alan 01:34:35 Cadet M 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0050 2165 BOUQUIN Sylvain GRIMPE13 01:34:52 Vétéran 1 M 10 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0051 2021 LEPOT Bénédicte 01:35:12 Vétéran 1 F 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0052 2057 BECARD Dominique STADE SOTTEVILLAIS 76* 01:35:25 Vétéran 2 F 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0053 2157 PIERRARD Yannick LUMES COURIR 01:35:33 Vétéran 2 M 4 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0054 2159 EVRAD Grégory 01:35:48 Senior M 28 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0055 2163 MARTIN Amaëlle 01:35:49 Senior F 4 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0056 2024 JACOB Patrick AS SOMMER 01:36:13 Vétéran 2 M 5 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0057 2083 BOËNARD Laurie SA MONTROUGE PARIS 12 01:36:23 Senior F 5 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0058 2118 LEHEUTRE Romain 01:36:31 Senior M 29 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0059 2056 POWALA Stephane 01:36:33 Vétéran 1 M 11 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0060 2086 MAUFRAIS John 01:36:41 Vétéran 1 M 12 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0061 2104 JOLY Arnaud 01:36:49 Vétéran 1 M 13 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0062 2019 COLLARD Jean Michel TRAIL AVENTURES 01:37:14 Vétéran 2 M 6 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0063 2151 CARRETERO Yvan 01:37:15 Vétéran 2 M 7 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0064 2147 HUREAUX Paul 01:37:33 Senior M 30 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0065 2066 THEMANS Xavier S/L CLUB ATHLETIQUE VILLERS AL 01:37:45 Vétéran 1 M 14 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0066 2116 GERARD Corinne 01:37:50 Vétéran 2 F 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0067 2094 HODIER Sebastien MOUZON RUN 01:37:55 Senior M 31 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0068 2073 MEUNIER Pascal Pass Running 01:37:58 Vétéran 2 M 8 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0069 2042 POSTEAUX Fabien 01:38:36 Senior M 32 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0070 2119 LEGRAND Lauriane 01:39:11 Senior F 6 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0071 2154 TRIBOUT Francois 01:39:12 Vétéran 2 M 9 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0072 2008 BIANCHI Paolo 01:39:19 Senior M 33 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0073 2036 CERAVOLO Mathieu 01:40:08 Espoir M 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0074 2063 YOL Fabien 01:40:27 Senior M 34 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0075 2114 GUILLAUME Catherine JC EPERNAY CHAMPAGNE 01:41:40 Vétéran 2 F 3 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0076 2148 COISTIA Nicolas 01:42:19 Senior M 35 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0077 2023 LEROUX Cedric 01:42:33 Vétéran 1 M 15 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0078 2134 ZAMORO Bénédicte 01:43:05 Senior F 7 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0079 2162 LEFRANC Arnaud 01:43:09 Vétéran 1 M 16 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0080 2098 LAIGLE Christine 01:43:48 Vétéran 1 F 3 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0081 2170 JACOB Charles 01:43:49 Espoir M 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0082 2169 JACOB Laurent 01:43:52 Vétéran 2 M 10 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0083 2087 NEVEUX Fabienne US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 01:44:11 Vétéran 2 F 4 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0084 2133 WOIRIN Lucile 01:44:18 Senior F 8 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0085 2076 RANVE Jerome 01:44:53 Senior M 36 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0086 2058 HENRY Fabrice FREE RUNNERS LE CLUB 01:45:11 Vétéran 1 M 17 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0087 2081 MONNIER David 01:46:16 Vétéran 1 M 18 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0088 2173 BERGE Suzan 01:46:31 Espoir F 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0089 2144 MALHERBE Christophe 01:48:04 Vétéran 1 M 19 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0090 2060 JEANNETTE Stéphane 01:48:46 Vétéran 1 M 20 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0091 2014 PHULPIN Elodie TRAIL AVENTURES 01:48:51 Senior F 9 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0092 2127 AMAR Rémi 01:48:57 Senior M 37 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0093 2048 FAGOT Aurélie PEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE 01:49:42 Senior F 10 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0094 2124 HALLAERT Ludovic 01:49:57 Senior M 38 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0095 2160 MARTIN Anne-Sophie 01:50:00 Senior F 11 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0096 2064 STEFAAN Vandooren 01:51:05 Senior M 39 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0097 2005 CASTIL Laurent 01:51:23 Vétéran 1 M 21 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0098 2007 DE ABREU Francis CSPIERRELAYE 01:51:28 Vétéran 2 M 11 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0099 2138 DROMZEE Nadine 01:51:30 Senior F 12 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0100 2175 PARDONCHE Bernard 01:51:30 Vétéran 2 M 12 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0101 2135 MAZINGANT Benoit EFS REIMS A. * 01:51:32 Senior M 40 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0102 2052 MAES Benny 01:52:12 Vétéran 2 M 13 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0103 2168 CHER-PHIET Stéphanie 01:52:31 Senior F 13 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0104 2027 CROIBIEN Pauline 01:52:31 Senior F 14 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0105 2015 DUCHENE Carole 01:52:45 Vétéran 1 F 4 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0106 2020 COLLARD Isabelle TRAIL AVENTURES 01:54:54 Vétéran 2 F 5 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0107 2177 ROSE Jean-Bernard 01:55:10 Vétéran 3 M 3 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0108 2107 VILLEVAL Delphine 01:55:10 Vétéran 1 F 5 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0109 2178 ROSE Marie-Thérèse 01:55:10 Vétéran 3 F 1 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0110 2072 BALDUREAUX Bastien 01:55:31 Senior M 41 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0111 2043 LATREILLE Sophie K RAID ARDENNES 01:55:53 Vétéran 1 F 6 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0112 2146 HUREAUX Blandine 01:56:19 Vétéran 2 F 6 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0113 2026 TASSIN Severine US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 01:56:20 Vétéran 1 F 7 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0114 2011 MEZIERE Marilyne US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 01:56:51 Vétéran 1 F 8 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0115 2106 GUENARD Domitile 01:57:06 Senior F 15 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0116 2003 VALLERAND Carole COURIR À BERSÉE 01:57:10 Vétéran 2 F 7 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0117 2033 NARGUET Christophe 01:57:58 Vétéran 1 M 22 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0118 2032 COUTTIN Pascal 01:57:59 Vétéran 1 M 23 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0119 2041 BONHENRY Olivier LUMES COURIR 01:59:40 Vétéran 2 M 14 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0120 2051 MEUWIS Katia FUN ADVENTURE TRAILRUN TEAM 02:00:07 Vétéran 1 F 9 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0121 2046 HERVIER Thiery 02:02:32 Vétéran 1 M 24 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0122 2045 HERVIER Nathalie 02:02:32 Vétéran 1 F 10 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0123 2034 COLIN Maud 02:02:32 Vétéran 1 F 11 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0124 2080 SCHLOSSER Mickael 02:02:52 Senior M 42 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0125 2079 LEGRAND Jannie 02:02:53 Senior F 16 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0126 2074 NICE Xavier 02:03:28 Senior M 43 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0127 2166 MANON Pierre-Damien 02:04:17 Senior M 44 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0128 2167 MANON Sabrina 02:04:17 Senior F 17 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0129 2054 TARON Anne Claire 02:04:50 Senior F 18 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0130 2055 TARON Thibault 02:04:50 Espoir M 3 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0131 2137 CARLE Laurence 02:06:13 Vétéran 1 F 12 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0132 2136 CARLE Franck 02:06:14 Vétéran 1 M 25 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0133 2004 COANON Séverine AS SAINT-OUEN-L'AUMONE 02:07:09 Senior F 19 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0134 2091 DE MEULEMEESTER Hilde FUN ADVENTURE TRAILRUN TEAM 02:07:09 Senior F 20 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0135 2179 MARTIN Daniel 02:07:56 Vétéran 2 M 15 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0136 2141 JULLION Jacques 02:10:38 Vétéran 3 M 4 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0137 2031 COSSON Nicolas 02:11:27 Senior M 45 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0138 2105 TUOT Virginie 02:11:34 Vétéran 1 F 13 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0139 2152 VIOLA Bruno 02:11:34 Vétéran 1 M 26 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0140 2078 HARDOUIN Marie 02:12:12 Vétéran 1 F 14 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0141 2077 HARDOUIN Jean-Yves CYCLOS NOUZONVILLE ARDENNES 02:12:12 Vétéran 1 M 27 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0142 2037 LORETTE Myriam MACADAM 77 02:13:31 Vétéran 2 F 8 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0143 2111 ROGER Annabelle K RAID ARDENNES 02:13:47 Espoir F 2 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0144 2149 VOYNEAU Daniele LUMES COURIR 02:19:13 Vétéran 2 F 9 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0145 2176 DERVEAUX Marie-Claude LUMES COURIR 02:19:13 Vétéran 2 F 10 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0146 2067 HERVILLARD Alexis 02:19:33 Espoir M 4 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0147 2044 DECARREAUX Julie 02:19:33 Espoir F 3 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0148 2092 WILLEM Cécile 02:24:04 Senior F 21 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0149 2109 ROUSSEAU Jonathan 02:24:53 Senior M 46 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0150 2108 DESCAUDIN Sophie 02:24:54 Senior F 22 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0151 2062 YOL Patrice 02:26:10 Vétéran 3 M 5 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0152 2139 ROBERT Valérie SPORT HABITAT 08 02:32:19 Vétéran 1 F 15 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0153 2171 CHARPENTIER Sophie 02:32:19 Vétéran 1 F 16 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0154 2121 SECCI Sandrine 02:32:41 Vétéran 1 F 17 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0155 2125 MOLINARI Linda 02:39:00 Vétéran 1 F 18 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0156 2126 TASSIAUX Coralie 02:39:00 Vétéran 1 F 19 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0157 2069 LE BIHAN Anne-Virginie AS SAINT-OUEN-L'AUMONE 02:40:40 Vétéran 1 F 20 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0158 2030 COSSON Laurent 02:40:54 Senior M 47 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0159 2053 BOUDSOCQ Aurelie 02:46:08 Senior F 23 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0160 2038 FAUQUET Séverine 02:46:08 Vétéran 1 F 21 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0161 2075 LEFEVRE Arnaud 03:07:08 Vétéran 1 M 28 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0162 2070 COLLARD Claire 03:07:08 Senior F 24 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
0163 2164 AUTHIER Christelle 03:07:10 Vétéran 1 F 22 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 2012 MOREL Magaly US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 00:00:00 Senior F 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 2025 DUCOR Jean-Noêl 00:00:00 Vétéran 2 M 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 2029 GALLET Melanie 00:00:00 Senior F 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 2084 PAINCHART Sebastien K RAID ARDENNES 00:00:00 Senior M 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 2088 HARDOUIN Romain CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM 00:00:00 Senior M 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 2155 MICHELS Stéphanie GRAC ATHLETISME* 00:00:00 Senior F 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2001 PHILIPPE Marion K RAID ARDENNES 00:00:00 Senior F 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2016 ALAFORT Nataly TRAIL AVENTURES 00:00:00 Vétéran 1 F 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2017 LEMAY Maxime US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 00:00:00 Vétéran 1 M 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2018 BATTAVOINE Francina 00:00:00 Vétéran 2 F 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2028 PIGEON Freddy 00:00:00 Senior M 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2035 CERAVOLO Maxime 00:00:00 Espoir M 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2050 DRAJESIC Karelle S/L COURSE A PIED SAPEURS POMP 00:00:00 Vétéran 1 F 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2061 SECLET Julie 00:00:00 Vétéran 1 F 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2065 DECURNINGE Julien 00:00:00 Senior M 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 2099 PERRETTE Denis S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 00:00:00 Vétéran 2 M 0 CDS
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00


RLT
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 770 ROSER Jean-Patrick 06:06:23 Senior M 1 RLT
CP2: 02:07:45 | CP3: 02:54:30 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:09:02 | CP8: 05:19:42
0002 790 HENON Frederic 06:21:10 Senior M 2 RLT
CP2: 01:59:07 | CP3: 02:43:32 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 03:56:24 | CP8: 05:20:24
0003 802 REBEYROTTE Pascal 06:23:02 Senior M 3 RLT
CP2: 02:06:03 | CP3: 02:53:24 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:15:51 | CP8: 05:33:47
0004 830 BAU Geoffroy S/L CAS RENWEZ 06:36:51 Senior M 4 RLT
CP2: 02:14:43 | CP3: 03:05:15 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:23:30 | CP8: 05:43:24
0005 715 BOUDSOCQ Stephane K RAID ARDENNES 06:59:20 Vétéran 1 M 1 RLT
CP2: 02:13:48 | CP3: 03:09:41 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:38:51 | CP8: 06:04:29
0006 600 LEDOUX Cyril S/L COURSE A PIED SAPEURS POMP 06:59:49 Vétéran 1 M 2 RLT
CP2: 02:15:19 | CP3: 03:05:14 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:38:59 | CP8: 06:05:57
0007 814 MIGET Quentin 07:06:05 Senior M 5 RLT
CP2: 02:10:07 | CP3: 03:03:17 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:39:45 | CP8: 06:05:41
0008 696 MEZIANE Hakim DOMONT ATHLETISME 07:09:14 Vétéran 2 M 1 RLT
CP2: 02:16:51 | CP3: 03:08:59 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:35:34 | CP8: 06:07:59
0009 772 MONET Damien RC EPERNAY 07:09:22 Vétéran 1 M 3 RLT
CP2: 02:14:52 | CP3: 03:05:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:31:41 | CP8: 06:10:51
0010 544 GONGORA Sebastien BLARINGHEM TRAIL 07:11:05 Vétéran 1 M 4 RLT
CP2: 02:17:20 | CP3: 03:08:18 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:33:09 | CP8: 06:10:57
0011 782 BELLEAU Cyrille LES COUREURS DU SOUBESTRE 07:13:38 Senior M 6 RLT
CP2: 02:19:20 | CP3: 03:12:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:40:17 | CP8: 06:05:40
0012 648 MEZIERE Stephane US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 07:21:56 Vétéran 1 M 5 RLT
CP2: 02:36:58 | CP3: 03:29:44 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:55:54 | CP8: 06:26:39
0013 563 LIEBAERT Baptiste VALMO 07:22:16 Senior M 7 RLT
CP2: 02:20:21 | CP3: 03:13:55 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:46:16 | CP8: 06:25:22
0014 545 LABRADOR Juan Carlos BLARINGHEM TRAIL 07:27:03 Vétéran 1 M 6 RLT
CP2: 02:27:52 | CP3: 03:23:26 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:50:31 | CP8: 06:26:17
0015 767 BERLON Cédric 07:27:28 Senior M 8 RLT
CP2: 02:23:49 | CP3: 03:22:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:53:49 | CP8: 06:25:28
0016 738 HAOUISEE Cedric K RAID ARDENNES 07:29:20 Vétéran 1 M 7 RLT
CP2: 02:16:09 | CP3: 03:12:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:46:03 | CP8: 06:25:43
0017 765 DUFLOER Benoit TEAM GRAVELINES TRAIL 07:29:26 Vétéran 1 M 8 RLT
CP2: 02:41:26 | CP3: 03:38:43 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:02:45 | CP8: 06:33:10
0018 785 BONNE Samuel 07:30:43 Senior M 9 RLT
CP2: 02:30:30 | CP3: 03:27:18 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:59:44 | CP8: 06:32:41
0019 701 MARECHALLE Maxime 07:35:11 Senior M 10 RLT
CP2: 02:29:47 | CP3: 03:27:19 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:02:18 | CP8: 06:38:02
0020 652 LAFFORET Francis 07:35:11 Senior M 11 RLT
CP2: 02:26:08 | CP3: 03:23:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:59:55 | CP8: 06:37:34
0021 559 SOCQUET-CLERC Julien 07:35:44 Senior M 12 RLT
CP2: 02:33:35 | CP3: 03:30:31 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:00:51 | CP8: 06:34:29
0022 633 HEITZMANN Claude 07:37:29 Senior M 13 RLT
CP2: 02:14:58 | CP3: 03:06:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:43:53 | CP8: 06:31:19
0023 797 RICHARD Frédéric 07:37:59 Vétéran 1 M 9 RLT
CP2: 02:24:56 | CP3: 03:22:15 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:56:55 | CP8: 06:37:36
0024 670 PETRY Cedric 07:45:57 Senior M 14 RLT
CP2: 02:47:44 | CP3: 03:45:59 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:15:17 | CP8: 06:46:20
0025 533 BILLAUD Yannickl TEAM DU CAILLOU 07:46:54 Senior M 15 RLT
CP2: 02:29:43 | CP3: 03:29:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:02:56 | CP8: 06:43:44
0026 841 MEDER David 07:48:47 Senior M 16 RLT
CP2: 02:26:31 | CP3: 03:23:32 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:02:16 | CP8: 06:44:09
0027 704 FLECHEUX Laurent K RAID ARDENNES 07:51:11 Vétéran 1 M 10 RLT
CP2: 02:16:18 | CP3: 03:11:59 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:58:26 | CP8: 06:43:59
0028 799 THOMASSIN Yves 07:51:26 Vétéran 1 M 11 RLT
CP2: 02:40:51 | CP3: 03:37:04 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:10:39 | CP8: 06:51:15
0029 560 PELCAT Jérôme BLARINGHEM TRAIL 07:52:03 Senior M 17 RLT
CP2: 02:26:39 | CP3: 03:23:22 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:59:50 | CP8: 06:43:42
0030 659 LIOTARD Sebastien TRAIL AVENTURES 07:53:19 Vétéran 1 M 12 RLT
CP2: 02:45:00 | CP3: 03:41:01 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:13:22 | CP8: 06:48:51
0031 631 D'ANTONIO Cyril LES FOULÉES MUIZONNAISES 07:53:49 Vétéran 1 M 13 RLT
CP2: 02:34:01 | CP3: 03:30:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:07:20 | CP8: 06:47:18
0032 608 VERHAEGHE Michiel 07:54:26 Senior M 18 RLT
CP2: 02:29:11 | CP3: 03:26:13 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:59:56 | CP8: 06:51:09
0033 764 ZAKRETA Jonathan EFS REIMS A. * 07:56:12 Senior M 19 RLT
CP2: 02:01:43 | CP3: 02:57:51 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:57:16 | CP8: 06:45:22
0034 666 VAN DER ELST Jan 07:58:47 Senior M 20 RLT
CP2: 02:34:41 | CP3: 03:31:13 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:12:09 | CP8: 06:55:26
0035 594 NOLLENT Jean Pierre TEAM TRAIL EVOISSONS 08:01:23 Vétéran 2 M 2 RLT
CP2: 02:41:00 | CP3: 03:42:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:16:57 | CP8: 06:53:43
0036 755 PHILIPPE Guillaume K RAID ARDENNES 08:01:27 Senior M 21 RLT
CP2: 02:40:24 | CP3: 03:36:36 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:14:10 | CP8: 06:54:34
0037 585 LAUNOY Laurent 08:01:29 Vétéran 2 M 3 RLT
CP2: 02:41:52 | CP3: 03:40:05 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:15:16 | CP8: 06:54:44
0038 729 IURETIG Nicolas 08:02:22 Senior M 22 RLT
CP2: 02:25:11 | CP3: 03:23:32 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:59:41 | CP8: 06:46:15
0039 566 CHAUMET Olivier S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 08:04:09 Vétéran 1 M 14 RLT
CP2: 02:46:00 | CP3: 03:44:48 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:19:38 | CP8: 06:59:06
0040 613 COLLETTE Vincent BIN 08:04:36 Vétéran 2 M 4 RLT
CP2: 02:42:43 | CP3: 03:40:01 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:13:08 | CP8: 07:01:23
0041 746 BISKUPSKI Michaël 08:06:20 Vétéran 1 M 15 RLT
CP2: 02:33:04 | CP3: 03:37:09 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:15:39 | CP8: 06:58:33
0042 793 LEROY Arnaud 08:07:24 Senior M 23 RLT
CP2: 02:39:22 | CP3: 03:40:38 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:20:33 | CP8: 07:04:48
0043 541 FARDOUX Gauthier BLARINGHEM TRAIL 08:08:14 Senior M 24 RLT
CP2: 02:19:48 | CP3: 03:20:43 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:10:58 | CP8: 06:58:35
0044 831 POITTEVIN Ludovic 08:08:38 Vétéran 1 M 16 RLT
CP2: 02:37:21 | CP3: 03:35:07 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:12:06 | CP8: 07:01:50
0045 516 DRANSART Philippe 08:09:31 Senior M 25 RLT
CP2: 02:58:23 | CP3: 03:56:57 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:31:59 | CP8: 07:08:56
0046 535 VALLERAND Pascal S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 08:09:43 Vétéran 2 M 5 RLT
CP2: 02:53:33 | CP3: 03:53:19 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:28:06 | CP8: 07:07:10
0047 611 LECOCQ Sébastien 08:10:02 Senior M 26 RLT
CP2: 02:45:06 | CP3: 03:44:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:22:28 | CP8: 07:04:37
0048 807 GARDIN David TEAM GLOBETRAILERS 08:12:38 Senior M 27 RLT
CP2: 02:34:55 | CP3: 03:35:42 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:17:53 | CP8: 07:03:30
0049 836 HORENT Franck 08:13:53 Vétéran 1 M 17 RLT
CP2: 02:45:26 | CP3: 03:46:34 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:26:07 | CP8: 07:08:14
0050 641 DOYEN Edith DAC REIMS* 08:16:03 Vétéran 1 F 1 RLT
CP2: 02:41:34 | CP3: 03:41:14 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:16:46 | CP8: 07:03:20
0051 805 QUIQUEREL - BOUCAR Céline JC EPERNAY CHAMPAGNE 08:16:08 Vétéran 1 F 2 RLT
CP2: 02:52:34 | CP3: 03:53:26 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:31:40 | CP8: 07:11:19
0052 699 DELATTRE Jonathan 08:16:30 Senior M 28 RLT
CP2: 03:04:40 | CP3: 04:05:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:36:19 | CP8: 07:10:10
0053 843 EVRAD Gaetan Vertikal 08:19:44 Vétéran 1 M 18 RLT
CP2: 02:56:19 | CP3: 03:54:14 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:36:49 | CP8: 07:17:07
0054 668 MUGLIONI Mathieu 08:20:35 Senior M 29 RLT
CP2: 02:39:05 | CP3: 03:39:01 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:20:20 | CP8: 07:11:15
0055 519 FICHEUX David 08:20:35 Vétéran 1 M 19 RLT
CP2: 02:47:41 | CP3: 03:49:14 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:30:05 | CP8: 07:17:30
0056 678 DOS SANTOS Paulo 08:20:39 Vétéran 1 M 20 RLT
CP2: 02:46:59 | CP3: 03:45:14 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:23:03 | CP8: 07:11:09
0057 578 PAQUET Jean Pierre PEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE 08:20:39 Vétéran 2 M 6 RLT
CP2: 02:45:13 | CP3: 03:45:14 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:23:03 | CP8: 07:11:09
0058 845 MAHUT Adrien 08:21:23 Senior M 30 RLT
CP2: 03:13:45 | CP3: 04:11:32 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:42:20 | CP8: 07:19:01
0059 725 COLLINET Lylian ROUVROY ACTION SPORT 08:23:07 Vétéran 1 M 21 RLT
CP2: 02:45:07 | CP3: 03:44:04 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:26:43 | CP8: 07:15:22
0060 658 BOURDINIERE Aurelien US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 08:23:44 Senior M 31 RLT
CP2: 02:37:26 | CP3: 03:37:37 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:32:19 | CP8: 07:16:57
0061 834 CROUZAT Etienne TROYES OMNISPORTS 08:24:41 Senior M 32 RLT
CP2: 02:42:44 | CP3: 03:44:19 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:25:23 | CP8: 07:12:46
0062 660 MATHIEU Philippe C.T.A 08:26:03 Vétéran 2 M 7 RLT
CP2: 02:46:34 | CP3: 03:46:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:37:44 | CP8: 07:28:09
0063 679 FERNANDES José 08:26:23 Vétéran 1 M 22 RLT
CP2: 03:15:45 | CP3: 04:18:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:52:43 | CP8: 00:00:00
0064 529 NONET Ludwig MYRUN 08:27:28 Vétéran 1 M 23 RLT
CP2: 03:01:57 | CP3: 04:01:04 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:36:48 | CP8: 07:17:05
0065 839 RUAUX LAURA 08:28:12 Senior F 1 RLT
CP2: 02:40:16 | CP3: 03:45:48 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:27:04 | CP8: 07:18:36
0066 692 VERNOIS Jean-Luc UA SOCIETE GENERALE 08:28:23 Vétéran 2 M 8 RLT
CP2: 02:39:34 | CP3: 03:42:17 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:29:47 | CP8: 07:16:45
0067 570 PAOLETTI Corinne AREL TRAIL-GODEFROY SPORT 08:29:24 Vétéran 1 F 3 RLT
CP2: 02:44:19 | CP3: 03:50:35 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:39:14 | CP8: 07:26:56
0068 771 PERNELET Benjamin S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 08:29:33 Vétéran 1 M 24 RLT
CP2: 02:41:37 | CP3: 03:48:35 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:49:24 | CP8: 07:24:28
0069 503 BAK Lucille 08:29:33 Senior F 2 RLT
CP2: 02:44:30 | CP3: 03:47:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:30:05 | CP8: 07:21:06
0070 671 LOBBE Gregory 08:29:33 Senior M 33 RLT
CP2: 03:04:09 | CP3: 04:08:44 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:50:05 | CP8: 07:27:01
0071 813 TAVENAUX Alexandre US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 08:29:39 Vétéran 1 M 25 RLT
CP2: 02:57:03 | CP3: 03:56:46 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:36:21 | CP8: 07:21:15
0072 691 POTET Y RETHEL COURIR 08:35:20 Vétéran 1 M 26 RLT
CP2: 02:55:20 | CP3: 03:57:55 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:51:42 | CP8: 07:35:53
0073 645 LATREILLE Ludovic K RAID ARDENNES 08:35:57 Vétéran 1 M 27 RLT
CP2: 02:35:58 | CP3: 03:40:25 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 07:27:04
0074 617 VOHNER Brice 08:37:52 Senior M 34 RLT
CP2: 02:52:18 | CP3: 03:55:57 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:42:27 | CP8: 07:34:28
0075 620 CHIOMENTO Fabien 08:38:37 Senior M 35 RLT
CP2: 03:06:17 | CP3: 04:08:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:46:45 | CP8: 07:29:51
0076 818 TRAON Steeve 08:38:38 Vétéran 1 M 28 RLT
CP2: 02:59:25 | CP3: 04:01:08 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:39:14 | CP8: 07:29:21
0077 806 MONTRESOR Nathalie MP TRAIL (' 08:38:39 Vétéran 1 F 4 RLT
CP2: 02:58:57 | CP3: 04:01:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:38:47 | CP8: 07:28:42
0078 751 GRIBOUT Jean Philippe S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 08:38:53 Vétéran 1 M 29 RLT
CP2: 02:44:21 | CP3: 03:46:42 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:26:07 | CP8: 07:24:59
0079 750 BIHIN Audrey S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 08:38:53 Senior F 3 RLT
CP2: 02:44:22 | CP3: 03:46:42 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:25:20 | CP8: 07:25:01
0080 667 FIN Guillaume 08:39:25 Senior M 36 RLT
CP2: 02:51:34 | CP3: 03:57:17 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:44:36 | CP8: 07:30:21
0081 515 ALIX Ludovic 08:39:33 Vétéran 1 M 30 RLT
CP2: 02:51:29 | CP3: 03:55:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:42:25 | CP8: 07:33:58
0082 703 JAUMOTTE Laurent AXA 08:40:58 Vétéran 1 M 31 RLT
CP2: 03:01:59 | CP3: 04:01:11 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:44:52 | CP8: 07:31:56
0083 510 CARON Mickael AMICALE DU VAL DE SOMME 08:41:01 Vétéran 1 M 32 RLT
CP2: 02:50:05 | CP3: 03:58:26 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:47:41 | CP8: 07:33:59
0084 769 MORTAIN Yannick 08:42:19 Senior M 37 RLT
CP2: 02:51:25 | CP3: 03:57:15 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:44:40 | CP8: 07:32:43
0085 524 GUILLERY Sebastien S/L GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN 08:42:22 Senior M 38 RLT
CP2: 03:05:03 | CP3: 04:11:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:51:23 | CP8: 07:39:45
0086 762 CHAUDERLOT Xavier 08:42:52 Senior M 39 RLT
CP2: 02:40:28 | CP3: 03:41:05 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:34:16 | CP8: 07:30:43
0087 736 DARGENT Franck 08:43:03 Vétéran 1 M 33 RLT
CP2: 02:32:50 | CP3: 03:35:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:36:50 | CP8: 07:36:07
0088 803 CAVAZZA Mathieu 08:43:04 Senior M 40 RLT
CP2: 02:49:48 | CP3: 03:49:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:29:14 | CP8: 07:27:39
0089 646 LEFEVRE Anthony TEAM RAIDLIGHT 08:44:02 Senior M 41 RLT
CP2: 02:40:46 | CP3: 03:43:25 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:41:17 | CP8: 07:36:25
0090 716 MICHAUT Denis GECA ADN 08:44:18 Vétéran 1 M 34 RLT
CP2: 02:52:57 | CP3: 03:54:22 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:41:22 | CP8: 07:29:29
0091 743 KLAUS Romuald K RAID ARDENNES 08:45:32 Vétéran 1 M 35 RLT
CP2: 02:58:08 | CP3: 04:02:28 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:46:25 | CP8: 07:36:19
0092 804 DELVERS Max CRAZYS TRAILERS 08:46:50 Vétéran 2 M 9 RLT
CP2: 02:55:20 | CP3: 04:00:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:52:29 | CP8: 07:40:28
0093 826 LAVIDALLE Laurent 08:46:50 Vétéran 2 M 10 RLT
CP2: 02:55:21 | CP3: 04:00:11 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:52:35 | CP8: 07:40:28
0094 607 LULOFF Greg 08:47:38 Senior M 42 RLT
CP2: 03:18:18 | CP3: 04:22:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:58:55 | CP8: 07:43:20
0095 632 WILLAUMEZ Thomas 08:48:51 Senior M 43 RLT
CP2: 03:07:30 | CP3: 04:08:53 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:44:04 | CP8: 07:37:28
0096 837 FRITSCHE Yohan SPORT HABITAT 08 08:49:47 Vétéran 1 M 36 RLT
CP2: 03:08:42 | CP3: 04:09:11 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:56:47 | CP8: 07:43:35
0097 647 JOURDAN Philippe LES FOULÉES MUIZONNAISE 08:49:58 Vétéran 1 M 37 RLT
CP2: 02:38:40 | CP3: 03:40:29 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:40:58 | CP8: 07:35:52
0098 730 FERREIRA Damien 08:50:05 Vétéran 1 M 38 RLT
CP2: 02:55:08 | CP3: 04:01:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:57:09 | CP8: 07:45:33
0099 650 MAISON Johann SPORT SAINT CLAIR 08:50:05 Senior M 44 RLT
CP2: 03:07:30 | CP3: 04:08:55 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:50:38 | CP8: 07:39:00
0100 711 LEUVREY Didier 08:51:32 Senior M 45 RLT
CP2: 03:02:46 | CP3: 04:04:51 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:46:59 | CP8: 07:41:20
0101 759 MARISSIAUX Bertrand ARCH CINEY 08:52:33 Vétéran 2 M 11 RLT
CP2: 02:45:05 | CP3: 03:50:24 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:53:43 | CP8: 07:39:57
0102 763 LAURENT Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 08:53:25 Vétéran 1 M 39 RLT
CP2: 02:34:40 | CP3: 03:43:57 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:38:11 | CP8: 07:37:51
0103 731 LELONG Gailord 08:54:55 Senior M 46 RLT
CP2: 03:07:28 | CP3: 04:08:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:57:26 | CP8: 07:39:29
0104 575 HAOUAM Nordine 08:58:23 Senior M 47 RLT
CP2: 03:02:29 | CP3: 04:06:47 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:03:13 | CP8: 07:53:06
0105 656 HUART Teddy K RAID ARDENNES 08:59:01 Senior M 48 RLT
CP2: 02:47:03 | CP3: 03:50:09 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:43:01 | CP8: 07:36:40
0106 721 MASSE Frédéric 09:02:19 Vétéran 1 M 40 RLT
CP2: 03:03:07 | CP3: 04:01:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:46:13 | CP8: 07:42:47
0107 698 LEROY Stéphane 09:02:46 Vétéran 1 M 41 RLT
CP2: 02:47:00 | CP3: 03:53:15 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:54:05 | CP8: 07:53:09
0108 778 LALLEMENT Christian K RAID ARDENNES 09:04:47 Vétéran 2 M 12 RLT
CP2: 02:42:48 | CP3: 03:53:34 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:51:11 | CP8: 07:43:37
0109 829 FILIPPONE Serge 09:05:21 Vétéran 1 M 42 RLT
CP2: 02:48:12 | CP3: 03:49:53 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:45:52 | CP8: 07:45:55
0110 788 GHEERARDYN Franck 09:05:47 Vétéran 1 M 43 RLT
CP2: 02:59:46 | CP3: 04:03:41 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:57:31 | CP8: 07:56:15
0111 756 RICHALOT Nicolas AC GESPUNSART NEUFMANIL 09:06:24 Vétéran 1 M 44 RLT
CP2: 02:45:18 | CP3: 04:01:30 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:50:49 | CP8: 07:46:55
0112 768 GAGO Anthony K RAID ARDENNES 09:08:32 Senior M 49 RLT
CP2: 02:51:13 | CP3: 03:59:05 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:51:07 | CP8: 07:52:14
0113 523 LEPOT Jean-Yves 09:08:47 Vétéran 1 M 45 RLT
CP2: 02:46:27 | CP3: 03:56:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:48:27 | CP8: 07:46:54
0114 534 VERMEERSCH Sebastien LES TRAILEURS DE LA POINTE 09:08:57 Senior M 50 RLT
CP2: 02:48:11 | CP3: 03:50:01 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:00:40 | CP8: 08:07:11
0115 693 KNIBBE Benoit TRAIL AVENTURES 09:09:09 Senior M 51 RLT
CP2: 03:12:40 | CP3: 04:17:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:01:07 | CP8: 07:57:50
0116 530 ROYER Christophe LES TRAILEURS DE LA POINTE 09:11:00 Vétéran 1 M 46 RLT
CP2: 02:51:55 | CP3: 04:01:38 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:04:14 | CP8: 07:55:51
0117 654 RIOLFI Eric SPORT HABITAT 08 09:11:21 Vétéran 1 M 47 RLT
CP2: 03:07:22 | CP3: 04:09:24 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:10:38 | CP8: 08:01:46
0118 775 DOMERGUE Vincent 09:14:28 Senior M 52 RLT
CP2: 02:39:48 | CP3: 03:50:07 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:57:29 | CP8: 07:56:38
0119 789 ROTA Bertrand 09:14:48 Vétéran 1 M 48 RLT
CP2: 03:06:05 | CP3: 04:11:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:00:00 | CP8: 07:58:57
0120 596 DECARREAUX Philippe OXYGENE PSA 09:14:48 Vétéran 2 M 13 RLT
CP2: 03:01:34 | CP3: 04:08:43 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:00:16 | CP8: 08:00:05
0121 624 CHASSELOUP Caroline ROUVROY ACTION SPORT 09:17:18 Senior F 4 RLT
CP2: 03:18:16 | CP3: 04:27:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:10:39 | CP8: 08:05:33
0122 622 GRISLIN Martial VUC Sport Nature 09:18:19 Vétéran 1 M 49 RLT
CP2: 02:54:46 | CP3: 04:00:49 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:56:12 | CP8: 07:55:36
0123 810 DEBAIN Christian VUC Sport Nature 09:18:19 Vétéran 2 M 14 RLT
CP2: 03:06:12 | CP3: 04:11:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:59:55 | CP8: 07:55:40
0124 827 HADDAD Fabien 09:19:09 Vétéran 1 M 50 RLT
CP2: 02:58:15 | CP3: 04:06:34 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:57:52 | CP8: 08:02:13
0125 798 GODRON Francois K RAID ARDENNES 09:20:19 Vétéran 1 M 51 RLT
CP2: 02:38:44 | CP3: 03:49:34 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:53:04 | CP8: 08:00:58
0126 676 LEBAS Kevin 09:20:42 Senior M 53 RLT
CP2: 03:23:02 | CP3: 04:26:57 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:14:00 | CP8: 08:12:00
0127 614 DUTRIEUX Alan ASSIN LE NOBLE 09:20:42 Vétéran 1 M 52 RLT
CP2: 03:03:03 | CP3: 04:09:01 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:56:05 | CP8: 08:01:56
0128 634 MOURER Michael RIMLING 09:22:40 Senior M 54 RLT
CP2: 02:58:53 | CP3: 04:05:13 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:03:45 | CP8: 08:07:16
0129 569 DENDAS Peter 09:23:19 Vétéran 2 M 15 RLT
CP2: 03:20:57 | CP3: 04:28:23 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:14:09 | CP8: 08:13:30
0130 657 KLEIN Thierry US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 09:23:48 Vétéran 2 M 16 RLT
CP2: 02:56:26 | CP3: 04:03:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:54:08 | CP8: 07:59:53
0131 675 GIRCIUS Laurynas 09:24:12 Senior M 55 RLT
CP2: 03:24:20 | CP3: 04:30:44 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:18:40 | CP8: 08:12:02
0132 643 WELTER Nicolas 09:26:21 Senior M 56 RLT
CP2: 03:17:47 | CP3: 04:22:59 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:20:50 | CP8: 08:17:03
0133 664 RAVENEL Noel 09:26:22 Senior M 57 RLT
CP2: 03:18:18 | CP3: 04:23:09 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:20:52 | CP8: 08:17:23
0134 745 LECLERC Laurent 09:26:27 Vétéran 1 M 53 RLT
CP2: 03:01:22 | CP3: 04:03:42 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:00:40 | CP8: 08:07:14
0135 638 MINGAT Gaelle 09:27:17 Senior F 5 RLT
CP2: 03:06:37 | CP3: 04:21:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:11:57 | CP8: 08:13:15
0136 637 DESPESEL Nicolas 09:27:17 Senior M 58 RLT
CP2: 03:07:02 | CP3: 04:21:01 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:11:58 | CP8: 08:14:04
0137 687 VRIDAUD Benjamin RUNNING CLUB DE CORBIE 09:28:46 Senior M 59 RLT
CP2: 02:53:32 | CP3: 04:00:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:12:37 | CP8: 08:16:47
0138 777 LHERBIER Vincent 09:29:37 Senior M 60 RLT
CP2: 03:13:02 | CP3: 04:17:49 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:10:38 | CP8: 08:05:43
0139 735 HUART Samuel 09:31:40 Senior M 61 RLT
CP2: 03:06:58 | CP3: 04:13:57 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:14:49 | CP8: 08:14:16
0140 685 SAINTENOY Richard 09:31:40 Senior M 62 RLT
CP2: 03:07:02 | CP3: 04:13:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:14:54 | CP8: 08:14:18
0141 812 CAMUS Eliane CA2M 09:31:41 Vétéran 2 F 1 RLT
CP2: 03:00:17 | CP3: 04:08:20 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:10:28 | CP8: 08:13:48
0142 651 PETITFILS Laurent 09:31:57 Vétéran 1 M 54 RLT
CP2: 03:17:38 | CP3: 04:29:05 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:27:37 | CP8: 08:24:11
0143 627 FAVRE-BULLE Christian 09:35:42 Vétéran 2 M 17 RLT
CP2: 03:02:00 | CP3: 04:21:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:20:13 | CP8: 08:15:14
0144 795 DEBREIL Thierry 09:36:06 Vétéran 2 M 18 RLT
CP2: 03:10:32 | CP3: 04:17:05 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:12:13 | CP8: 08:21:39
0145 543 RANDON Denis SENLIS ATHLE 09:37:02 Vétéran 2 F 2 RLT
CP2: 03:14:58 | CP3: 04:26:35 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:23:54 | CP8: 08:24:15
0146 713 HIVER Fabien LES FOULEES DOULLENNAISES 09:38:00 Vétéran 1 M 55 RLT
CP2: 02:54:50 | CP3: 04:01:32 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:57:21 | CP8: 08:05:40
0147 609 APPEL Laurent 09:38:10 Vétéran 2 M 19 RLT
CP2: 02:41:52 | CP3: 03:49:13 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:47:18 | CP8: 08:08:07
0148 712 LEPLEY Kevin 09:38:26 Senior M 63 RLT
CP2: 03:20:07 | CP3: 04:26:44 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:17:47 | CP8: 08:13:55
0149 760 LIBERT Jonathan 09:43:07 Senior M 64 RLT
CP2: 03:23:29 | CP3: 04:28:48 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:26:28 | CP8: 08:25:46
0150 512 NEUVILLE David 09:43:07 Senior M 65 RLT
CP2: 03:20:31 | CP3: 04:29:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:26:28 | CP8: 08:25:46
0151 526 TREMBLE Pascal 09:43:33 Vétéran 1 M 56 RLT
CP2: 03:12:51 | CP3: 04:19:19 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:16:13 | CP8: 08:13:30
0152 717 SALENS Pascal CHO BOAR TEAM GECA 09:45:38 Senior M 66 RLT
CP2: 03:25:28 | CP3: 04:38:05 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:37:10 | CP8: 08:31:56
0153 597 MAILLARD Laurent 09:46:23 Vétéran 1 M 57 RLT
CP2: 03:17:24 | CP3: 04:29:44 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:32:31 | CP8: 08:38:57
0154 739 LALLEMAND Fabien 09:46:56 Vétéran 1 M 58 RLT
CP2: 03:31:32 | CP3: 04:41:15 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:29:19 | CP8: 08:25:17
0155 825 MOUNINE Slimane 09:53:15 Senior M 67 RLT
CP2: 03:14:03 | CP3: 04:32:40 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:32:07 | CP8: 08:39:21
0156 590 DUBOIS Antony AUFFERVILLOIS 09:54:32 Vétéran 1 M 59 RLT
CP2: 03:23:31 | CP3: 04:47:21 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:38:09 | CP8: 08:33:56
0157 592 MARINEAU Ludovic VTT TRAIL SOULAIRES 09:54:32 Vétéran 1 M 60 RLT
CP2: 03:29:12 | CP3: 04:41:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:38:08 | CP8: 08:33:59
0158 748 FOURNEAUX Jean-Marie 09:55:05 Vétéran 3 M 1 RLT
CP2: 03:23:38 | CP3: 04:37:36 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:31:52 | CP8: 08:37:25
0159 786 EVRARD Pascal GUYANCOURT ORIENTATION 09:55:07 Vétéran 2 M 20 RLT
CP2: 03:23:04 | CP3: 04:32:52 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:35:51 | CP8: 08:42:30
0160 582 OLIVIER Loic 09:55:17 Senior M 68 RLT
CP2: 03:10:52 | CP3: 04:27:11 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:34:58 | CP8: 08:38:32
0161 577 HONOREZ Denis CO CHAMPAGNE AA * 09:55:21 Senior M 69 RLT
CP2: 03:18:46 | CP3: 04:25:26 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:20:13 | CP8: 08:39:05
0162 726 DIVRY Clement 09:55:34 Senior M 70 RLT
CP2: 03:22:53 | CP3: 04:32:43 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:31:42 | CP8: 08:37:22
0163 724 BRUNELLE Olivier HÉNIN ENDURANCE TEAM 09:55:35 Vétéran 1 M 61 RLT
CP2: 03:22:52 | CP3: 04:32:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:31:43 | CP8: 08:37:24
0164 621 REY Olivier S/L ASPTT VERDUN 09:55:38 Senior M 71 RLT
CP2: 03:23:04 | CP3: 04:34:34 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:37:41 | CP8: 08:40:36
0165 791 ROUSSELLE Olivier S/L LA MACERIENNE (CHARLEVIL.) 09:56:29 Vétéran 2 M 21 RLT
CP2: 03:18:02 | CP3: 04:26:41 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:31:38 | CP8: 08:32:58
0166 740 VAN COPÉNOLLE Pierre André 09:57:36 Vétéran 2 M 22 RLT
CP2: 03:19:54 | CP3: 04:33:18 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:43:21 | CP8: 08:45:21
0167 610 CHRISTIAN Planus BIN 09:58:04 Vétéran 2 M 23 RLT
CP2: 03:34:28 | CP3: 04:48:19 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:42:11 | CP8: 08:46:09
0168 815 BROCAIL André OMS ANICHE 09:58:30 Vétéran 2 M 24 RLT
CP2: 03:16:40 | CP3: 04:29:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:31:53 | CP8: 08:39:58
0169 780 BOURRADA Brahim OMS ANICHE 09:58:30 Vétéran 2 M 25 RLT
CP2: 03:16:18 | CP3: 04:28:46 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:31:52 | CP8: 08:39:55
0170 847 BAZIN Romain 09:58:41 Senior M 72 RLT
CP2: 03:29:11 | CP3: 04:39:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:39:02 | CP8: 08:39:17
0171 550 DEGELCKE Thierry BLARINGHEM TRAIL 10:00:54 Vétéran 2 M 26 RLT
CP2: 03:04:16 | CP3: 04:11:31 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:38:06 | CP8: 08:47:50
0172 568 GILLIARD Gerard AC CAMBRAI 10:01:30 Vétéran 3 M 2 RLT
CP2: 03:16:46 | CP3: 04:32:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:32:49 | CP8: 08:42:30
0173 547 CHEVALIER James 10:01:57 Vétéran 1 M 62 RLT
CP2: 03:05:15 | CP3: 04:18:48 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:23:53 | CP8: 08:35:25
0174 784 DEFOING Andre US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 10:02:47 Vétéran 2 M 27 RLT
CP2: 03:14:19 | CP3: 04:26:42 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:39:28 | CP8: 08:46:21
0175 753 GOOSSENS Annick E.T.ENGHIEN 10:04:29 Vétéran 2 F 3 RLT
CP2: 03:03:07 | CP3: 04:13:52 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:14:05 | CP8: 08:38:06
0176 546 PARELLE Frederic LES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN 10:04:44 Senior M 73 RLT
CP2: 03:29:36 | CP3: 04:38:17 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:42:32 | CP8: 08:51:34
0177 649 HALLET Jérôme 10:07:45 Senior M 74 RLT
CP2: 03:27:07 | CP3: 04:41:21 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:49:30 | CP8: 08:55:34
0178 783 NOBLET Kevin 10:07:45 Senior M 75 RLT
CP2: 03:27:10 | CP3: 04:41:23 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:49:34 | CP8: 08:55:37
0179 844 HELIOT Laurent Philippides Templeuve 10:08:02 Vétéran 2 M 28 RLT
CP2: 03:08:38 | CP3: 04:22:43 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:35:32 | CP8: 08:45:06
0180 644 TOUVEREY BORY Béatrice LUMES COURIR 10:09:16 Vétéran 1 F 5 RLT
CP2: 03:16:25 | CP3: 04:32:26 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:38:06 | CP8: 08:46:09
0181 669 BAPTISTA George 10:12:02 Vétéran 1 M 63 RLT
CP2: 03:08:56 | CP3: 04:14:09 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:26:46 | CP8: 08:47:36
0182 832 WACSIN Christophe 10:12:10 Vétéran 2 M 29 RLT
CP2: 03:13:16 | CP3: 04:27:06 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:16:29 | CP8: 08:35:35
0183 705 TOUQUET Michaël CHO'BOAR TEAM 10:12:48 Senior M 76 RLT
CP2: 03:12:51 | CP3: 04:22:42 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:26:54 | CP8: 08:31:00
0184 605 DESBONNET Antonin 10:12:49 Senior M 77 RLT
CP2: 03:12:51 | CP3: 04:29:06 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:33 | CP8: 08:55:47
0185 754 SALES François E.T.ENGHIEN 10:13:24 Vétéran 2 M 30 RLT
CP2: 03:15:10 | CP3: 04:35:24 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:41:09 | CP8: 08:53:00
0186 728 LE GALL José 10:16:21 Vétéran 1 M 64 RLT
CP2: 03:15:32 | CP3: 04:41:03 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:50:12 | CP8: 08:55:12
0187 741 LEROY Luc JACO 10:17:16 Vétéran 1 M 65 RLT
CP2: 03:17:19 | CP3: 04:30:37 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:50:08 | CP8: 08:55:46
0188 505 COQUELLE Arnaud NORTH TRI SOMAIN 10:17:28 Senior M 78 RLT
CP2: 03:07:06 | CP3: 04:13:25 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:29:54 | CP8: 08:54:53
0189 734 SALOME Edeltraud RONCHIN ATHLETIC CLUB 10:18:56 Vétéran 2 F 4 RLT
CP2: 03:25:54 | CP3: 04:38:37 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:44:39 | CP8: 08:55:30
0190 733 SALOME Alain RONCHIN ATHLETIC CLUB 10:18:56 Vétéran 2 M 31 RLT
CP2: 03:25:47 | CP3: 04:38:35 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:44:37 | CP8: 08:55:27
0191 776 LORENTZ Philippe ATHLETISME METZ METROPOLE* 10:19:29 Vétéran 3 M 3 RLT
CP2: 02:59:31 | CP3: 04:08:42 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:32:52 | CP8: 08:53:02
0192 517 MODAINE Jerome 10:21:13 Vétéran 1 M 66 RLT
CP2: 03:23:16 | CP3: 04:38:11 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:44:23 | CP8: 08:52:04
0193 518 MODAINE Fabrice AS SOMMER 10:21:14 Senior M 79 RLT
CP2: 03:23:18 | CP3: 04:38:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:44:28 | CP8: 08:53:39
0194 507 BOYARD Aurelien 10:21:56 Senior M 80 RLT
CP2: 03:02:27 | CP3: 04:12:49 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:29:53 | CP8: 08:54:54
0195 719 DECLERCK Gonzague OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 10:23:07 Vétéran 2 M 32 RLT
CP2: 03:23:29 | CP3: 04:38:38 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:50:29 | CP8: 08:57:58
0196 779 SAINGERY Donatien 10:23:44 Senior M 81 RLT
CP2: 03:11:16 | CP3: 04:24:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:32:32 | CP8: 08:45:26
0197 576 LEROY Manuel 10:25:42 Senior M 82 RLT
CP2: 03:33:27 | CP3: 04:48:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:41 | CP8: 09:06:08
0198 573 LEROY Michael 10:25:42 Vétéran 1 M 67 RLT
CP2: 03:33:30 | CP3: 04:48:15 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:41 | CP8: 09:05:11
0199 588 BENHASSINE Mehdi 10:25:58 Vétéran 1 M 68 RLT
CP2: 03:35:32 | CP3: 04:50:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:30 | CP8: 09:10:05
0200 761 BLANQUIN Cedric 10:26:37 Vétéran 1 M 69 RLT
CP2: 03:22:12 | CP3: 04:32:29 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:42:53 | CP8: 08:59:14
0201 618 SZABLEWSKI Hervé 10:26:37 Senior M 83 RLT
CP2: 03:22:12 | CP3: 04:35:25 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:42:52 | CP8: 08:59:08
0202 537 HARDOUIN Lison K RAID ARDENNES 10:29:24 Senior F 6 RLT
CP2: 03:16:45 | CP3: 04:29:48 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:51:12 | CP8: 09:08:48
0203 744 BATTISTIN Cecile K RAID ARDENNES 10:29:24 Vétéran 1 F 6 RLT
CP2: 03:16:44 | CP3: 04:29:48 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:51:12 | CP8: 09:08:48
0204 796 LALANNE Jean-Louis CRAZY TRAILERS 10:32:47 Vétéran 4 M 1 RLT
CP2: 03:24:07 | CP3: 04:37:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:42:24 | CP8: 09:02:17
0205 593 BLOT Christine 10:33:48 Senior F 7 RLT
CP2: 03:30:55 | CP3: 04:51:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:02:11 | CP8: 09:11:11
0206 822 ANDRIVON Luc CHTI AVENTURE 10:34:15 Vétéran 2 M 33 RLT
CP2: 03:19:05 | CP3: 04:39:37 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:53:18 | CP8: 09:08:17
0207 820 DIAKOWSKI Nicolas 10:34:35 Senior M 84 RLT
CP2: 03:06:43 | CP3: 04:24:57 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:39:09 | CP8: 09:15:38
0208 846 PELAMATTI Dominique fonte ardennaise 10:34:53 Senior M 85 RLT
CP2: 03:12:34 | CP3: 04:27:43 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:34:02 | CP8: 09:06:22
0209 757 DIDRICHE Sandra 10:34:56 Vétéran 1 F 7 RLT
CP2: 03:15:51 | CP3: 04:33:38 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:53:21 | CP8: 09:12:37
0210 835 DEVOUGE Jean-Jacques 10:34:56 Vétéran 1 M 70 RLT
CP2: 03:24:40 | CP3: 04:35:43 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:54:26 | CP8: 09:08:19
0211 773 COLASSE Jean-Michel 10:37:23 Senior M 86 RLT
CP2: 03:21:03 | CP3: 04:40:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:49:38 | CP8: 09:15:37
0212 819 VISSE Ludovic LES TRAILEURS DE LA POINTE 10:39:08 Senior M 87 RLT
CP2: 03:13:27 | CP3: 04:28:31 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:26:48 | CP8: 09:21:25
0213 838 LAPAGE Philippe 10:39:22 Vétéran 2 M 34 RLT
CP2: 03:28:43 | CP3: 04:42:33 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:02:12 | CP8: 09:20:15
0214 635 LEROYER Nicolas 10:41:13 Vétéran 2 M 35 RLT
CP2: 03:38:32 | CP3: 04:53:52 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:02 | CP8: 09:12:56
0215 636 LEROYER Ariane 10:41:14 Vétéran 2 F 5 RLT
CP2: 03:38:31 | CP3: 04:53:52 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:03 | CP8: 09:12:52
0216 539 SULLI Cédric 10:42:18 Senior M 88 RLT
CP2: 03:33:19 | CP3: 04:50:46 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:05:38 | CP8: 09:20:13
0217 502 HERTAULT Franck ACFOURMIES 10:42:28 Vétéran 2 M 36 RLT
CP2: 03:30:23 | CP3: 04:51:10 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:53:22 | CP8: 09:12:20
0218 801 LHERMITTE Jean Luc 10:45:15 Vétéran 2 M 37 RLT
CP2: 03:35:19 | CP3: 04:48:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:03:11 | CP8: 09:28:22
0219 800 STENGL Corinne 10:45:16 Vétéran 1 F 8 RLT
CP2: 03:35:20 | CP3: 04:48:13 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:03:59 | CP8: 09:28:24
0220 688 BATTIST Bruno DOMONT ATHLETISME 10:46:54 Vétéran 3 M 4 RLT
CP2: 03:24:07 | CP3: 04:41:13 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:46:00 | CP8: 09:07:08
0221 708 BENBETKA Tatiana JACO 10:48:26 Vétéran 1 F 9 RLT
CP2: 03:17:19 | CP3: 04:30:36 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:50:10 | CP8: 09:20:41
0222 747 VANHEES Christopher 10:48:27 Senior M 89 RLT
CP2: 03:17:18 | CP3: 04:30:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:50:10 | CP8: 09:20:40
0223 553 MARTIN Dominique 10:48:53 Vétéran 1 M 71 RLT
CP2: 03:38:46 | CP3: 04:53:36 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:01:55 | CP8: 09:26:56
0224 629 MOGUET Freddy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 10:48:53 Vétéran 1 M 72 RLT
CP2: 03:38:46 | CP3: 04:53:35 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:01:53 | CP8: 09:26:55
0225 628 MOGUET Cécile RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 10:48:53 Senior F 8 RLT
CP2: 03:38:44 | CP3: 04:53:35 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:01:55 | CP8: 09:25:44
0226 554 MARTIN Stéphane E2 ESPRIT D'EQUIPE 10:51:35 Vétéran 1 M 73 RLT
CP2: 03:37:25 | CP3: 04:50:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:01:56 | CP8: 09:27:05
0227 766 PIERSON Antoine CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM 10:54:52 Vétéran 3 M 5 RLT
CP2: 03:37:31 | CP3: 04:55:02 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:02:15 | CP8: 09:24:35
0228 774 AIT ABDELMALECK Seddik 10:54:53 Vétéran 1 M 74 RLT
CP2: 03:23:38 | CP3: 04:41:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:58:55 | CP8: 09:21:31
0229 700 ERBISTI Christophe LES TRAILEURS DE LA POINTE 10:58:57 Vétéran 1 M 75 RLT
CP2: 03:37:25 | CP3: 04:53:50 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:22:38 | CP8: 09:37:28
0230 681 MATHIEU Cedric GRAC ATHLETISME* 11:01:25 Vétéran 1 M 76 RLT
CP2: 03:22:10 | CP3: 04:43:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:14:03 | CP8: 09:42:21
0231 581 CREPEL Olivier RC ARRAS HANDBALL 11:01:27 Vétéran 1 M 77 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 04:58:23 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:19:23 | CP8: 09:42:21
0232 513 LE GUYADER Stephane 11:04:15 Vétéran 1 M 78 RLT
CP2: 03:06:39 | CP3: 04:20:16 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:49:35 | CP8: 09:23:36
0233 551 ROUSSEL Jerome BC LESQUIN 11:05:00 Vétéran 1 M 79 RLT
CP2: 03:22:08 | CP3: 04:39:03 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:56:29 | CP8: 09:27:12
0234 549 BEAURIN Didier AMICALE DU VAL DE SOMME 11:05:50 Vétéran 1 M 80 RLT
CP2: 03:09:29 | CP3: 04:37:37 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:04 | CP8: 09:35:55
0235 680 BECHE Laurent SPORT HABITAT 08 11:06:18 Vétéran 1 M 81 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:16:42 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:26:45 | CP8: 09:41:17
0236 722 MANTEAU Maryline TEAM ARDENALPS NATURE 11:07:14 Vétéran 2 F 6 RLT
CP2: 03:39:29 | CP3: 05:01:20 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:17:15 | CP8: 09:39:32
0237 833 DE GROOTE Mélanie RUNNING CLUB DE NAMUR 11:13:47 Senior F 9 RLT
CP2: 03:26:33 | CP3: 04:37:35 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:49:59 | CP8: 00:00:00
0238 595 SIMON Arnaud 11:13:59 Vétéran 1 M 82 RLT
CP2: 03:41:14 | CP3: 04:56:27 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:17:05 | CP8: 09:39:08
0239 821 ANDRIVON Isabelle CHTI AVENTURE 11:14:51 Vétéran 2 F 7 RLT
CP2: 03:40:44 | CP3: 04:59:52 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:19:37 | CP8: 09:41:54
0240 781 BOURRADA Carole 11:14:51 Vétéran 2 F 8 RLT
CP2: 03:41:35 | CP3: 04:59:50 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:19:26 | CP8: 09:41:52
0241 532 OLIVIER Guillaume SAPEUR POMPIER SEDAN 11:17:09 Senior M 90 RLT
CP2: 03:27:05 | CP3: 04:45:40 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:24 | CP8: 09:41:59
0242 677 GOUBET Florian 11:17:09 Senior M 91 RLT
CP2: 03:27:06 | CP3: 04:46:41 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:25 | CP8: 09:42:02
0243 506 PAVET Isabelle BORN TO RUN / VACHON 11:17:22 Vétéran 2 F 9 RLT
CP2: 03:41:06 | CP3: 05:04:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:21:18 | CP8: 09:46:50
0244 640 CHOPART Hubert 11:21:09 Vétéran 3 M 6 RLT
CP2: 03:41:04 | CP3: 04:57:06 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:08:01 | CP8: 09:39:25
0245 840 DART Elisabeth 11:21:09 Vétéran 2 F 10 RLT
CP2: 03:28:51 | CP3: 04:50:09 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:07:26 | CP8: 09:39:25
0246 709 PIERQUET Arnaud CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 11:21:13 Vétéran 1 M 83 RLT
CP2: 03:19:25 | CP3: 04:42:44 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:06:50 | CP8: 09:43:40
0247 710 BOUCART Geoffroy 11:21:13 Senior M 92 RLT
CP2: 03:19:26 | CP3: 04:42:44 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:06:58 | CP8: 09:43:37
0248 601 ROZIER Maxime 11:23:11 Senior M 93 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 04:57:50 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:15:24 | CP8: 09:45:17
0249 623 RAUSCH Gilles 11:23:12 Vétéran 3 M 7 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:08:45 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:17:24 | CP8: 09:45:06
0250 612 HUBERT René 11:23:12 Vétéran 3 M 8 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:08:40 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:17:18 | CP8: 09:44:54
0251 567 HUBERT David 11:23:12 Vétéran 1 M 84 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 04:57:52 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:15:22 | CP8: 09:45:05
0252 737 RATTEZ Céline 11:31:38 Vétéran 1 F 10 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:05:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:17:08 | CP8: 09:48:19
0253 602 SCHEERS Dominique 11:31:39 Vétéran 2 M 38 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:04:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:17:09 | CP8: 09:48:16
0254 572 FOURRE Sylvain 11:36:09 Vétéran 1 M 85 RLT
CP2: 03:32:30 | CP3: 04:50:43 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 06:55:18 | CP8: 00:00:00
0255 663 DANTIGNY Miguel 11:40:13 Senior M 94 RLT
CP2: 03:37:00 | CP3: 05:07:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:32:38 | CP8: 09:56:16
0256 683 TEIRLYNCK Barbara RUNNING CLUB DE CORBIE 11:42:57 Vétéran 1 F 11 RLT
CP2: 03:42:16 | CP3: 05:03:20 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:25:38 | CP8: 10:07:28
0257 682 PETTIROSSI Gianni RUNNING CLUB DE CORBIE 11:42:57 Vétéran 1 M 86 RLT
CP2: 03:42:17 | CP3: 05:03:17 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:25:12 | CP8: 10:07:24
0258 558 ALEXIS Kristel RC NAMUR 11:45:04 Vétéran 1 F 12 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:10:47 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:23:07 | CP8: 09:58:32
0259 557 MASSART Jean-Christophe RC NAMUR 11:45:04 Vétéran 1 M 87 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:10:46 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:23:13 | CP8: 09:58:31
0260 509 DUBOIS Philippe TEAM RAIDLIGHT 11:46:48 Vétéran 1 M 88 RLT
CP2: 03:42:42 | CP3: 05:07:50 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:30:19 | CP8: 10:02:52
0261 824 GUERY Blandine US VALENCIENNES ATHLETISME 11:50:37 Vétéran 2 F 11 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:09:47 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:24:26 | CP8: 10:13:41
0262 562 BAILLIEUX Jean-Pierre VUC Sport Nature 11:56:22 Vétéran 2 M 39 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:11:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:32:21 | CP8: 10:14:46
0263 565 PLACE Yannick VUC Sport Nature 11:56:22 Vétéran 3 M 9 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:16:04 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:32:25 | CP8: 10:15:05
0264 811 DEBAIN Brigitte VUC Sport Nature 11:56:23 Vétéran 3 F 1 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:16:10 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:32:27 | CP8: 10:14:47
0265 521 POTIER Mickael Pass Running 11:57:04 Senior M 95 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:10:46 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:23:31 | CP8: 10:08:40
0266 599 MATRINGHEND Sebastien 11:57:06 Senior M 96 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:09:51 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:30:32 | CP8: 10:18:12
0267 598 MIMILLE Jonathan 11:57:06 Senior M 97 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:09:51 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:30:22 | CP8: 10:18:09
0268 842 BARON Damien VAFA 12:16:35 Vétéran 2 M 40 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:08:39 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:47:56 | CP8: 10:39:41
0269 758 DE NOTARIS Geoffrey 12:34:11 Senior M 98 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:18:25 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 08:05:19 | CP8: 10:49:23
DNF 246 MARCHAND Patrick RETHEL COURIR 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 09:56:22
DNF 501 COUTAUT Pascal S/L CA FOURMIES 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 03:30:24 | CP3: 04:51:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 511 MOUTON Stephane 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 03:42:42 | CP3: 05:08:49 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 522 GENEAU Fanrice 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 527 DURAND Wilfrid 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 02:15:42 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 555 MIRON Pierre Yves 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 571 JAKUBOWSKI Ludovic 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:18:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 580 ROUX Pascal 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 03:00:42 | CP3: 04:09:13 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 584 FAGOT Bernard PEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE 00:00:00 Vétéran 3 M 0 RLT
CP2: 03:02:55 | CP3: 04:11:43 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 587 GIRARD Julien EPERNAY TRIATHLON 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 05:21:32 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 615 STOECKLIN Philippe 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 03:41:38 | CP3: 05:07:24 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 619 PELTIEZ Jacques US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 03:38:13 | CP3: 05:00:41 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 630 COLSOULLE Benoit 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 03:30:05 | CP3: 04:49:21 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 642 PIQUET Sylvain P. 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 03:30:37 | CP3: 04:55:31 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 653 BUCHEMEYER David 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 02:16:00 | CP3: 03:15:12 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 04:52:30 | CP8: 00:00:00
DNF 665 SPAPENS Koen 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 02:27:30 | CP3: 03:26:30 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 686 PIERLOT Romain TEAM RR 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 02:52:41 | CP3: 04:14:11 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:04:13 | CP8: 00:00:00
DNF 690 CONDETTE Magali ESPRIT RUN 00:00:00 Vétéran 1 F 0 RLT
CP2: 03:42:14 | CP3: 05:04:27 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 694 MASCRET Frédéric JCSA 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 695 COLETTA Michel TEAM DU CAILLOU 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 03:33:42 | CP3: 04:55:11 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 702 SINDERA Jean 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 03:28:36 | CP3: 04:50:58 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 706 BOURLARD Marc CHIMAY TRAIL AVENTURE 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 707 MALVACHE Aurélien 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 03:39:45 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 720 DELALOI Christophe 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 723 MICHAUT Dominique 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 02:35:30 | CP3: 03:35:23 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 05:17:13 | CP8: 00:00:00
DNF 727 VALET Matthieu 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 03:22:43 | CP3: 04:48:56 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 732 LORITTE Joel PEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE 00:00:00 Vétéran 3 M 0 RLT
CP2: 03:35:48 | CP3: 05:04:24 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 752 TAVERNIER Cyril LES TRAILEURS DE LA POINTE 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 03:23:58 | CP3: 04:40:50 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 794 MORVAN Mathilde 00:00:00 Senior F 0 RLT
CP2: 02:45:17 | CP3: 03:54:20 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 808 BOURGUIN Gautier UVCCM GENERATIONCYCLES 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 02:24:45 | CP3: 03:22:54 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNF 817 BAILLET Jeremy PEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 03:41:26 | CP3: 05:00:37 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 07:21:15 | CP8: 00:00:00
DNS 504 COLEAU Anne-Sophie 00:00:00 Vétéran 1 F 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 508 MELEC Nicolas 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 514 DE SAINTIGNON Franck 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 520 EVARD Patrice 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 525 CASIER Didier 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 528 DEHEZ Samuel 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 531 VAN DE POL Hugo RAVENSBERG BAILLEUL 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 536 FATOUX Nicolas Pass Running 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 538 SCHNEIDER Jonathan RUNNINGBACK 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 540 VANHEDE Patrice BLARINGHEM TRAIL 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 542 GONZALEZ Anaïs S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 Senior F 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 548 DOUEL Olivier 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 552 LASSALLE Jean Yves 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 556 OFFRE Denis TEAM DU CAILLOU 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 561 BURGER Gerald CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 564 TIMSIT Henry 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 574 BAZZARO Franco 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 579 DECKER Laurence Pass Running 00:00:00 Vétéran 1 F 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 583 DUROCHER Laurent CSPIERRELAYE VTT 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 586 BERTHAULT Guillaume 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 589 EYMANN Cédric 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 591 KIEKEN David S/L CO SAINT-DIZIER 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 603 PERLAUX Marina SINGLE TRACK 00:00:00 Senior F 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 604 MITTELETTE Alain JUSKOBOU 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 606 PERRIN Lucas S/L COURSE A PIED SAPEURS POMP 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 616 SOHIER Sylvain COURIR A GRAVEILINES 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 625 HENAFF Fabrice Pass Running 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 626 TISON Ludovic AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 639 MOURATO Stéphane CRNA-EST 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 655 HALIN Emmanuelle US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 00:00:00 Vétéran 1 F 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 661 GABREAUX Anne FJEP ATTIGNY ET CANTON 00:00:00 Vétéran 1 F 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 662 IMBERT Loic FJEP ATTIGNY ET CANTON 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 672 BATTAVOINE Gerard 00:00:00 Vétéran 3 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 673 FELDEN Didier CPLP 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 674 FELDEN Sylvie 00:00:00 Vétéran 2 F 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 684 FAIVRE Benoit TEAM 3 MONTS 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 689 MARCHE Arnaud CSCV HIRSON 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 697 BLAMEBLE Pierre 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 714 SAUVAGE Florian LES FOULEES DOULLENNAISES 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 718 ARNOULD Loic 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 742 GONDA Arnaud 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 749 JAUMOTTE Christophe MONTOXYTRAIL - LES Z'AMIS D'ACHE 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 787 CHARBONNEAUX Anthony 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 792 QUIQUEREL - BOUCAR Céline JC EPERNAY CHAMPAGNE 00:00:00 Vétéran 1 F 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 809 GILLIARD Guillaume VUC Sport Nature 00:00:00 Vétéran 1 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 816 MARCHAND Yves VERTIGO 00:00:00 Vétéran 2 M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00
DNS 823 NERVA Baptiste 00:00:00 Senior M 0 RLT
CP2: 00:00:00 | CP3: 00:00:00 | CP4: 00:00:00 | CP5: 00:00:00 | CP6: 00:00:00 | CP7: 00:00:00 | CP8: 00:00:00