Liste des inscrits≪ Ardennes Mega Trail 2017 - Inscription Individuelle (AMT, Roc La Tour, Crêtes de Semoy) ≫

Le 24/06/2017



Sexe Nom Prénom Club Epreuve Dossier validé Dossard
M ADDIS Nicolas RLT Complet
M AERTS Raphael RLT Complet
M AGRAPART Jean LES FONDUS SEZANNAIS AMT Complet
M AMAGLIO Anthony RLT Complet
M ANCIAUX Mickael Uscn CDS Complet
F ANDRY Nathalie Born to run RLT Complet
M AOUICHA Antoine Huy Athletic club AMT Complet
F ARBAL Celine CDS Complet
F ARDOI'O Magzli AMT NON-CONFORME
F ARENAS Cecilia Let's run Paris CDS Complet
F ARNOULD Aurélie CDS Complet
F ARTON Karen semur athletisme aventure RLT Complet
M ASSELIN Philippe Jogging Cross Bully AMT Complet
M AUBERT Franck courir à comines RLT Complet
M AUBRIET Patrick 4C RLT Complet
M AUDRAN Frederic Les Traileurs de la Pointe AMT Complet
M AUPAIX Pierre Nac - Born to Run RLT Complet
M AVENEL Maxime Asso SUN Lille 2 RLT NON-CONFORME
F BADI Amelie Oa hazebrouck RLT Complet
M BADI Derry Courir à merville RLT NON-CONFORME
M BAILLEUL Jean Pierre AMT Complet
M BAILLIEUX Jean-Pierre vuc sports nature RLT Complet
M BARJOLIN FABRICE MACADAM 77 AMT Complet
M BARRE Mathieu Team Raidlight RLT Complet
F BARTHELEMY -VOS Cecile Trevires Trail club AMT Complet
M BAUDE David SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA AMT Complet
M BAVANT Antonin RLT Complet
M BAYART Flavien RLT Complet
M BEAUCHARD CEDRIC AMT Complet
F BEAUMONT SOPHIE PASSION SPORT NATURE CDS Complet
M BECK Florent RLT Complet
M BEGUIN Olivier Belgium United RLT Complet
M BELLEVILLE Clément RLT Complet
M BELOTTI Stephane Team Go Sport chalons RLT Complet
M BERMEJO Aurélien RLT Complet
M BERNARD Christophe ASG Gauchy athletisme RLT Complet
F BERNIER INGRID FLIZE COURIR CDS Complet
M BERQUEZ Hervé RLT Complet
M BERQUIN Philippe AMT Complet
M BERTHIER Thomas US MARQUETTE AMT Complet
M BERTRAND Valery RBC Runners AMT Complet
M BEUDAERT Sébastien RLT Complet
M BIDALLIER-NIQUET Paul RLT Complet
M BIDAULT Vincent ART normandie RLT Complet
F BIJNENS Chris RLT Complet
M BILLAUD Yannick Team du caillou AMT Complet
M BISIAUX Florentin RLT Complet
M BISKUPSKI Michaël AMT Complet
M BLAVIER Vincent PEUGEOT CITROËN ATHLETIC CLUB CHARLEVILLE AMT Complet
F BLOT Christine RLT Complet
M BOCQUET ARNAUD ART Normandie RLT Complet
M BOCQUET Francois RLT Complet
M BODET Ludovic RLT NON-CONFORME
M BODéLE Grégory AMT Complet
M BOLAND Michaël Trakks AMT NON-CONFORME
M BOLLOT Sebastien AMT NON-CONFORME
M BONNAT Christophe AMT Complet
F BONNET AURELIE RLT Complet
M BONNET Pascal RLT Complet
M BONTE STEPHANE US LEFFRINCKOUKE RLT NON-CONFORME
M BOONE Arnaud ASLMG AMT Complet
M BOUCHERON Antoine AMT Complet
M BOUCHET Stephane as30 AMT Complet
M BOUCKAERT Maxime RLT NON-CONFORME
M BOULANGER Julien USCUD Dunkerque RLT Complet
M BOULILA Frederic RLT Complet
M BOURDINIERE Aurelien uscn RLT Complet
M BOURGEOIS Jean-Baptiste AMT Complet
M BOURGOIS Michael C BILLY MONTIGNY RLT Complet
M BOURIQUET Romain AMT Complet
M BOURSE Dany-Christophe Running club noyellois AMT Complet
M BOUTTé Dominique 1963 RLT Complet
M BOVEROUX MAXENCE CDS Complet
M BRAEMS Geert CDS Complet
M BRICHET MICKAEL ASSOCIATION TEAM TRAIL and CO AMT Complet
M BRIDOUX Didier USLeffrinckoucke Jogging RLT Complet
M BRIX Nicolas Vegan Runners UK RLT NON-CONFORME
M BRIZZI Benoit RLT Complet
M BRONSARD Clement RLT Complet
M BROSSARD Sebaastien RLT Complet
M BROUX Alexandre AMT Complet
M BRUCALE Armel USL Jogging RLT Complet
M BRUN JEAN MICHEL ASPTT BLOIS RLT Complet
M BRUNELLE Simon AMT Complet
M BRUNELLE Yanninck AMT Complet
F BRUNIAUX CERTOSIO Marie-odile AMT Complet
M BRUNOIS Jacques Charleville Mézières Athlétisme RLT Complet
M BRéANT Jacques PSN Préaux CDS NON-CONFORME
M BUCHEMEYER David RLT Complet
M BUGNON Frederic Hamois les randos RLT NON-CONFORME
M BURY Christophe AMT Complet
M CABRERA Jean-Michel AMT Complet
M CAFFIER Laurent RLT Complet
M CALVY Mickaël AMT Complet
M CAMUS Renaud USC Nouvion Sur Meuse Athlétisme AMT Complet
F CANAGUIER Eve RLT NON-CONFORME
M CANIVEZ Denis AMT Complet
M CAPPELLE Vincent RLT Complet
M CARIDROIT FREDERIC AMT Complet
M CARLIER Stephane Team Du Caillou AMT Complet
M CARO Clement RLT Complet
M CARRARA Tony GRAVITY RUNNING EXPERIENCE RLT Complet
M CARRE Cedric RLT Complet
M CARREE Daniel AMT Complet
M CASIER Didier AMT Complet
M CASSIER Nicolas RETZWOOD FAMILY RLT Complet
M CASTELLAIN Edouard AMT Complet
M CAUDRELIER Jeremie ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* AMT Complet
M CAZIN Grégory RLT Complet
M CERIEZ Marc AMT NON-CONFORME
M CHAMPION Sebastien AMT Complet
M CHAPPAT Frederic asptt chalons en champagne AMT Attente envoi CM
M CHARLET Eric Courir à Comines AMT Complet
F CHASSELOUP Caroline Rouvroy Action Sport AMT Complet
M CHAUDERLOT XAVIER AMT Complet
F CHAUVETEAU CATHY CDS NON-CONFORME
M CHERMANNE CEDRIC COURS TOUJOURS LEFOREST RLT NON-CONFORME
M CHEVALIER James 1967 AMT Complet
M CHICHEPORTICHE Yann Belgium United - JCHSH RLT Complet
M CHIEUX Samuel RAVENSBERG RLT Complet
M CHOMBART Samuel RLT Complet
M CHOPART LUC-ALAIN RLT Complet
F CHOPINEAUX Audrey Uscn CDS Complet
M CHOTARD JEAN-LUC AMT Complet
M CHRISTOPHE Claude SEZANNE ATHLE RLT Complet
M CHRISTOPHE Laurent SEZANNE ATHLE RLT Complet
M CISTAC Romain AMT Complet
F CLAUSS Stéphanie PSN PREAUX CDS Complet
M CLICHE CHRISTOPHE SMAC HEIN AMT Complet
M COLASSE Jean-Michel Champigny Triathlon AMT Complet
M COLETTA Michel TEAM DU CAILLOU RLT Complet
M COLIN VINCENT RLT Complet
M COLLIN Damien RLT Complet
M COLLIN Francois RLT Complet
M COLLIN Vincent AMT Complet
M COLLINET LYLIAN ROUVROY ACTION SPORT RLT Complet
M COMBES Pascal CDS Complet
M CONDEMINE Cyril AMT Complet
M CONSTANT Remi RLT Complet
M COPIN Thomas RLT Complet
M CORDIER Adrien l elan onnaingeois AMT NON-CONFORME
M CORNEILLIE Martino Sportics Trailteam AMT Complet
F CORNET Audrey US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE RLT Complet
M COSTIOU Gwenaël NATURVAN - St Urbain AMT Complet
M COTELLE Jerome gravity RLT Complet
M COUSTIER Frédéric LES PIEDS A LA RETOURNE DE JUNIVILLE RLT Complet
M COUTAUT Pascal CA FOURMIES RLT Complet
F COUTTIN Delphine CDS Complet
M COUVERCELLE Daniel RLT Complet
M CREPIN Philippe CE Bombardier RLT Complet
F CUDEY Léa RLT Complet
F D'HONDT Julie CDS Complet
M DABLEMENT Pascal courir a comines RLT Complet
M DADOUMONT Benoît Running Team du Condroz AMT Complet
M DAENENS Kim RLT Complet
M DAINE PATRICK AS SOMMER AMT Complet
M DALI ERIC AMT Complet
F DASNOIS Valentine US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE RLT Complet
M DAVID Jean-Baptiste 1979 AMT NON-CONFORME
F DAWANT Valerie foulées muizonnaises RLT Complet
F DAWANT Valerie Foulées muizonnaises CDS Complet
M DE BUF OLIVIER SANS RLT Attente envoi CM
M DE POORTER Samuel ROCCOTEAM AMT Complet
M DE PRIL Jorn AMT Complet
M DE RE Guillaume RLT Complet
M DE SA Mickael AMT Complet
M DE VRIES Sander RLT NON-CONFORME
M DE WULF Valéry AMT Complet
F DEBAIN Brigitte VUC sports nature RLT Complet
M DEBAIN Christian VUC sports nature RLT Complet
M DEBREMME Frederic AMT Complet
M DEBUS Sylvain team du caillou RLT NON-CONFORME
M DECAESTECKER Guy emmanuel AMT Complet
M DECAUX Bertrand Club Athlétique Fourmisien Triathlon RLT Complet
M DECROO Florian RLT Complet
M DECROO Yannick Jogging Club Wormhout RLT Complet
M DECRUCQ Francois athletic club marquois RLT Complet
M DEFOING ANDRE US. NOUVION RLT Complet
M DEGELCKE Thierry Blaringhem Trail RLT Complet
M DEJONGHE THOMAS AMT Complet
M DELAHAYE Yannick Courir à Comines RLT Complet
F DELANNOY ELISE TOUQUET TRAIL NATURE AMT Complet
M DELANNOY Nicolas RLT Complet
M DELATTAIGNANT LUDOVIC RLT Complet
M DELATTRE FRANCK RLT Complet
M DELBART David Athlétisme Club Péronne AMT Complet
M DELBECQ Jean-François ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT AMT Complet
M DELBOE Charles 1992 AMT Complet
M DELEMOTTE Bertrand Courir à Comines RLT Complet
M DELEN Wout Woutdoor sports NL RLT Complet
M DELOCHE David SEMUR ATHLETISME AVENTURE AMT Complet
M DELORME Fabrice AMT Complet
M DELVALLEE Ludovic AMT Complet
M DEMARAIS VINCENT PSN PREAUX RLT Complet
M DEMOULIN Christophe RLT Complet
M DEMOULIN Steeve AMT Complet
M DENDAS PETER RLT Complet
M DENIAUD MAX DEFI TRAIL AVENTURE 44 AMT NON-CONFORME
F DENIS Laurence RLT Complet
M DEPAQUY Baptiste RLT Complet
F DEPIERREUX CAROLE LES FOULEES MUIZONNAISES RLT Complet
F DEREGNAUCOURT Leila RLT Complet
M DEROCHE Jean-noel eveil de sarry AMT Complet
M DESANLIS Cyril Année RLT Complet
M DESEINE Damien RLT Complet
M DESLYPER Didier AMT Complet
M DESMONS RICHARD AMT NON-CONFORME
F DESORMEAUX ANGELIQUE montdidier athletix CDS Complet
M DESPREZ FRANCK ASC BNPPARIBAS AMT NON-CONFORME
M DESQUILBET Maximilien RLT NON-CONFORME
M DESROUSSEAUX David AMT Complet
M DESROUSSEAUX Sebastien courir a comines RLT Complet
M DESTOOP Peter AMT Complet
M DETELLIER Christophe RLT Complet
M DEVOUGE Jean-Jacques S/L CAS RENWEZ AMT Attente envoi CM
M DEWIT Geert AMT Complet
M DHAINAUT JEROME AMT Complet
F DHALLUIN Elodie CDS Complet
M DHENIN Frederic asdh RLT Complet
M DIAKOWSKI Nicolas AMT Complet
M DIDIER Arnaud USC Nouvion RLT Complet
M DIERENS Dennis Jog'InAtittude AMT NON-CONFORME
F DIEU Christelle alstom/team du caillou CDS Complet
M DIEUX FREDDY RLT Complet
M DIOTALEVI Jérôme RLT NON-CONFORME
M DOCQ Cédric EFSRA SL/VITRY LES REIMS RLT Complet
M DOLLET Pierrick AMT Complet
M DONAIN THIERRY RLT Complet
M DORIONS Sébastien RLT Complet
M DOS SANTOS Yoann Les Fondus Sézannais AMT NON-CONFORME
M DOUETTE ERIC Les traileurs de la pointe AMT Complet
M DOUILLET Michel RLT Complet
M DRANSART Philippe EAPE RLT En cours de validation
M DUBIEF ERIC Sedan RLT Attente envoi CM
M DUBOIS THIERRY ERRANCE REIMS AMT Complet
M DUCHENE SEBASTIEN US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE RLT Complet
M DUFAUD Thierry semur athletisme aventure RLT Complet
M DUFFOUR Didier AMT NON-CONFORME
M DUFLOER Benoit Team Trail Gravelines AMT Complet
M DUJARDIN Gregory courir a comines RLT Complet
M DUJARDIN Vincent les chtis marathoniens de Wallers Arenberg RLT Complet
M DUMONT Philippe RLT Complet
M DUPAYS Sébastien AMT Complet
M DUPONT FRANCK rethel courir RLT Complet
M DUPR RLT En cours de validation
M DUPUIT Gaétan RLT Complet
F DUQUESNE Sophie TC Lievin RLT Complet
M DURAND WILFRID Les traileurs de la pointe RLT Complet
M DURET David AMT NON-CONFORME
F DURY Ingrid RLT En cours de validation
M DUVAUCHELLE Denis Les Foulées Muizonnaises AMT Complet
M DYCKEVANELLE Werner RLT Complet
M EECKEMAN Thomas usl jogging RLT Complet
M EL IDRISSI Mustafa AMT Complet
M ELVIRA Clément AMT Complet
M ERCEAU Christophe RLT En cours de validation
M ESCHIMESE Jean-Louis Club Athlétique Vrignois RLT En cours de validation
M ESQUIVA CARLOS RAVENSBERG RLT En cours de validation
M EVERAERE Thomas Triathlon Club HAZEBROUCK RLT En cours de validation
M FABRèGUE Rémi AMT En cours de validation
M FARDOUX Gauthier Blaringhem Trail RLT En cours de validation
M FATOUX Nicolas RLT En cours de validation
M FAUQUET Christophe RLT En cours de validation
F FAUQUET Séverine CDS En cours de validation
M FAUVARQUE Gaetan ORIGIN Campervans AMT Complet
M FAUVARQUE Thierry AMT Complet
M FAVROUX Eric AMT En cours de validation
M FAYARD Eric gym club Charleville CDS En cours de validation
M FAZIO ANTHONY Team Be6 AMT Complet
M FELICITE Christian UA SOCIETE GENERALE AMT Complet
M FERRON Thierry US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE RLT Complet
M FEYEREISEN Frédéric Nutri4sport Liège RLT En cours de validation
M FINCK Christohe RLT En cours de validation
F FIORINI Béatrice Les Foulées Muizonnaises RLT En cours de validation
M FLAMANT Christophe AMT Complet
M FLAMENT David AMT En cours de validation
M FLAMION Jean-François / RLT Complet
F FLEURY Corinne ART' Normandie RLT En cours de validation
M FONCK Ludovic AMT En cours de validation
M FONTAINE Denis RLT En cours de validation
M FONTAINE Vincent AJA Marathon RLT En cours de validation
M FORNALIK Romuald C BILLY MONTIGNY RLT Complet
M FOURNEAUX Jean-marie traileur de la pointe RLT En cours de validation
F FOURNIER TINA gravelines RLT En cours de validation
F FRANCOIS Audrey RLT En cours de validation
M FRANCOIS Louis 1974 AMT En cours de validation
M FROISSARD Emmanuel RLT En cours de validation
F FROT Julianne RLT En cours de validation
M FROT Lucas RLT En cours de validation
M GABORIAU Clément ENTENTE DES MAUGES* AMT Complet
M GABORIT David team trail and co AMT Complet
M GALLOIS Thierry worldline AMT Complet
M GANTIEZ Maxime Team Be6 AMT Complet
M GARA Yansé TEAM GRAVELINES TRAIL AMT En cours de validation
M GARIé Quentin RLT En cours de validation
M GARNIER KILLIAN AMT Complet
M GAROT Valentin RLT En cours de validation
M GASPERI Regis ACBB Triathlon AMT Complet
M GENBRUGGE Marnix CDS Complet
F GERARDOT Cindy Grac athlétisme CDS En cours de validation
M GERVOIS Maxence RC ARRAS* AMT Complet
M GILLET Jean-jacques lumes courir RLT En cours de validation
M GILLIARD Gerard accambrai AMT En cours de validation
M GILLIOT Sebastien AMT Complet
F GIRARDOT MAGALI USCN RLT En cours de validation
M GIRAUDO Guillaume VC VOUZINOIS RLT En cours de validation
F GIRO Nathalie MOUZON RUN CDS En cours de validation
F GIROUX DELPHINE Trailzhomic RLT En cours de validation
M GLAçON Guillaume ASDH RLT En cours de validation
M GLORIEUX Frédéric AMT En cours de validation
M GODTS Geert AMT En cours de validation
M GONGORA Sébastien BLARINGHEM TRAIL RLT En cours de validation
M GOUDEAU Christian SEMUR ATHLETISME AVENTURE RLT En cours de validation
M GOURBIN Francois ART Normandie AMT En cours de validation
M GRABOWECKI Fabien FESTIPREZ AMT En cours de validation
M GRAND Thomas Les Foulées de Tom AMT Complet
M GRAND'HOMME OLIVIER AMT Complet
F GRASSELLI Sabrina RLT En cours de validation
M GRATTEPANCHE Denis AMT Complet
M GREGORCZEK CHRISTOPHE RAVENSBERG AMT En cours de validation
M GRIBEAUVAL Ludovic KIKOUROU AMT Complet
M GROSSELIN Jeanick RLT En cours de validation
M GRZYBICKI Jozef Foulees muizonnaise RLT En cours de validation
M GRéHANT Nicolas Team Trail IGN Rando RLT Complet
M GUAQUERE Emeric RLT Complet
M GUERIN Pierre CDS En cours de validation
M GUERLUS CHRISTOPHE AMT Complet
F GUERY Blandine Usva athlétisme AMT En cours de validation
M GUILLAUME Christophe wallabis ac plescop AMT Complet
M GUIMARD HERVE ASPTT BLOIS AMT Complet
F HALIN Emmanuelle US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE RLT Complet
M HARDOUIN Jean-Yves RLT En cours de validation
F HARDY Nathalie ATHLETIC CLUB BOULZICOURT VILLERS SEMEUSE CDS En cours de validation
M HEBERT Christophe PSN PREAUX RLT En cours de validation
M HEC Sylvain Chierry J'Y cours RLT En cours de validation
M HENAFF Fabrice CRNA-EST RLT En cours de validation
M HENNEGRAEVE NICOLAS USL JOGGING RLT Complet
M HENNEUSE EMMANUEL AMT En cours de validation
M HENRY Philippe RLT Complet
M HENRY Benjamin AMT Complet
M HERMANT Christophe AMT En cours de validation
M HERMETZ Claude asdh RLT Complet
M HIGUET Alain AMT En cours de validation
M HIRTZ Pascal AMT En cours de validation
M HOSSELET Kevin Single Track Team Trail AMT Complet
M HOUDART Didier Gisors Atheltic Club RLT En cours de validation
M HOUSSIAUX Vivian USCN RLT En cours de validation
M HOUTPUT Denis ravensberg RLT En cours de validation
M HUBAUT Alexandre RLT En cours de validation
M HUET Antoine PEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE CDS En cours de validation
M HUGOT Philippe AMT En cours de validation
M HULOT Romain AMT En cours de validation
M HUMBERT Gerald Team Trail Oct 55 AMT Complet
M HUREAUX Paul RLT En cours de validation
M HUREZ Frederic RLT Complet
M HUTTEAU EMMANUEL RLT En cours de validation
M IGIER Fabrice EMC2 AMT En cours de validation
M IGNACE Matthys RLT En cours de validation
M IMBERT Thomas CAF RLT En cours de validation
M ISABLEU Herve RLT En cours de validation
M ISAERT Christophe Team Gravelines Trail AMT Complet
M JACOPé Sébastien 1975 RLT Complet
M JACQUELIN EMMANUEL RLT En cours de validation
M JACQUEMIN Romain RETHEL COURIR RLT En cours de validation
F JACQUEMYNS Laurence CDS En cours de validation
F JACQUET Laurence CDS Complet
M JEANNESSON ERIC ATHLETIC BELAIR CLUB AMT Complet
M JEANNESSON JONATHAN 1985 AMT Complet
M JEZOU Morgan RLT Complet
M JOB Stephane AMT En cours de validation
F JOOSSENS AGNES Les Foulées Muizonnaises RLT Complet
M JOSEPH Thomas Blaringhem trail RLT En cours de validation
M JOVENAUX REMY C BILLY MONTIGNY RLT Complet
M KACZMAREK Mathieu AMT Complet
F KALTSCHMIDT ISABELLE LES FOULEES MUIZONNAISES RLT Complet
M KAPPES Sebastien AMT Complet
M KASPAR Nicolas RLT Complet
M KECH Michaël Trail Attitude Famennoise Belgique AMT Complet
M KIBARDIN Vladimir serac AMT En cours de validation
M KLAUS Romuald k raid ardennes AMT En cours de validation
M KLEIN THIERRY US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE RLT En cours de validation
M KOSMENDA Maxime Petits PR entre amis AMT En cours de validation
M KOVILIC Pascal FCHA Hannut AMT En cours de validation
M KRAUSE Remi TEAM CREUTZWALD AMT En cours de validation
F KREJCI Agnes Running club Noyelles sous Lens CDS En cours de validation
M KREJCI Arnold Running Noyelles sous lens CDS En cours de validation
M LABIS Matthieu AMT Complet
M LABORDERIE Franck ffa AMT Complet
M LABRADOR Juan carlos blaringhem trail RLT En cours de validation
M LAFITTE CHRISTOPHE RLT En cours de validation
F LAGARDE Marine CDS En cours de validation
M LAGARDE Vincent RUNNING CLUB DE CORBIE AMT Complet
M LAGONOTTE EYMERIC Les Foulées Muizonnaises RLT En cours de validation
F LAGONOTTE JOHANN - LYDIA Les Foulées Muizonnaises RLT En cours de validation
M LAHAYE Maxime AMT Complet
M LAIDEBEURE David AMT Complet
M LAJOUX Morgan AMT En cours de validation
M LALOY Philippe AC Thuin Erquelinnes AMT Complet
F LANDSHEERE CAtherine USLeffrinckoucke Jogging CDS En cours de validation
M LANGE Thomas RLT En cours de validation
M LANGEVOORD Martin RLT En cours de validation
M LANGLET Geoffrey RLT En cours de validation
M LANGLET Thierry lumes courir RLT En cours de validation
M LAPLACE Philippe usl leffrinckoucke RLT Complet
M LAPOINTE Nicolas AMT En cours de validation
M LASSALLE Jean-yves 1973 RLT En cours de validation
M LATARCHE Gilles OCT55 AMT En cours de validation
F LATREILLE Sophie 1971 CDS Complet
M LATTAIGNANT Stephane RLT Complet
F LAUNOY Fabienne US ROISSY EN BRIE RLT Complet
M LAUNOY LAURENT US ROISSY EN BRIE AMT Complet
F LAURENCIK Susanna RLT Complet
M LAVOINE Jerome RLT En cours de validation
M LE BAIL Frederic 1961 AMT En cours de validation
M LE BERRIGAUD Sylvain MELUN TRIATHLON AMT Complet
M LEBLANC Tanguy AMT Complet
M LEBON Patrick uca RLT En cours de validation
M LEBRUN Daniel ART Normandie RLT Complet
M LEBèGUE Hugues RLT Complet
M LECLERC Laurent AMT Complet
M LEDOUX Cyril Bel-Air AC RLT En cours de validation
M LEFER Vincent Skyrunner RLT Complet
M LEFEVRE Anthony Team Raidlight RLT En cours de validation
M LEGRAIN Thomas AMT Complet
M LEGRAND Grégory TC Lievin AMT En cours de validation
M LEJEUNE Rémi Puc AMT Complet
M LEJEUNE Steve RLT En cours de validation
M LELIèVRE Franck EFSRA AMT En cours de validation
M LELOUP Guillaume AMT Complet
M LEMAITRE Franck AMT En cours de validation
M LEMOINE Sébastien AMT Complet
M LEPRETRE Jérôme ASA DU BERRY AMT Complet
M LEROUX Mickael RLT Complet
M LEROY Arnaud RLT Complet
M LEROY Benjamin Ch'tis marathoniens de Wallers RLT Complet
M LEROY Guillaume RLT En cours de validation
M LEROY MICHAEL RLT En cours de validation
M LEROY Manuel RTT RLT En cours de validation
M LEROY Stéphane RLT Complet
M LESNE ERIC CLUB CLOVIS SOISSONNAIS RLT Complet
M LETERME Sylvain CA SEDAN CDS Complet
M LEVY Christophe ASPHALTE 94 RLT En cours de validation
M LIEBAERT Baptiste Valmo AMT En cours de validation
M LIERE THOMAS US LEFFRINCKOUCK JOGGING RLT En cours de validation
M LIGER Didier RLT En cours de validation
F LIMONIER Sophie AMT Complet
M LION Cedric 1972 AMT En cours de validation
M LIéGEOIS Fabien AMT En cours de validation
F LIéGEOIS Gil AMT En cours de validation
M LOCHI SEBASTIEN AMT Complet
M LOISEAU Fabien rethel courir RLT En cours de validation
M LOPES Christophe team holnon RLT En cours de validation
M LORIDAN Ludovic courir a gravelines AMT En cours de validation
M LORTIE Anthony AMT Complet
M LOYNEL MICKAEL AMT En cours de validation
F LUBINEAU ALINE US ARNAGE AMT En cours de validation
M LUDWIKOWSKI Mickael AMT Complet
M LUMBROSO Ronan AMT En cours de validation
F LYOEN Adeline LILLE UC RLT Complet
M MACARET Nicolas rethel courir CDS En cours de validation
M MACHINET BAPTISTE Charleville Triathlon Ardennes RLT Complet
M MAGYAR Peter AMT En cours de validation
M MAHAUT Régis ART NORMANDIE RLT Complet
M MAHUT ADRIEN K RAID ARDENNES RLT En cours de validation
M MAITRE Fabrice epernay badminton RLT En cours de validation
F MALAQUIN Geraldine RLT En cours de validation
M MALARDE Michel Vitrimont passion AMT En cours de validation
M MALVOISIN Thierry RLT Complet
M MANSSENS Nicolas RLT Complet
F MANSSENS Valérie RLT Complet
M MANTEAU DANY TEAM ARDENALPS NATURE RLT En cours de validation
F MANTEAU MARYLINE TEAM ARDENALPS NATURE RLT En cours de validation
M MARAIS Alexandre TEAM BIO'STORE NORMAND AMT Complet
F MARCHAL Pauline CTA CDS En cours de validation
M MARCHAND PATRICK AMT En cours de validation
M MARECHALLE Maxime AMT En cours de validation
M MARLIER ERIC RC ARRAS* RLT Complet
M MAROTEAUX Pascal trail ardennais AMT Complet
M MARTEAU Jeremie ART NORMANDIE RLT Complet
M MARTIGNY Quentin CDS En cours de validation
M MARTIN Antoine CDS Complet
M MARTIN Maxime SEMUR ATHLETISME AVENTURE RLT Complet
M MARTINS Axel CMA RLT En cours de validation
M MASSE Frederic AMT En cours de validation
M MASSON Ben AMT Complet
F MASSON Celine Team Trail Single Track RLT En cours de validation
M MASSON Pascal Epernay triathlon pays de champagne AMT En cours de validation
M MASYN Luc CDS Complet
M MATHEY Jérôme LA BRIE FRANCILIENNE RLT En cours de validation
M MATHIEU LIONEL USC NOUVION SUR MEUSE RLT En cours de validation
M MAYETTE Jonathann AMT Complet
M MAYETTE Jordan CMA RLT Complet
M MAZIERS Cédric Team Sedan Triathlon RLT En cours de validation
M MAZY Clement grac renwez RLT En cours de validation
M MEDER DAVID AMT En cours de validation
M MELLOUËT MARTIAL PHALEMPIN AC AMT En cours de validation
M MENIN Jonathan club tours aventure AMT En cours de validation
M MERESSE CYRIL RLT En cours de validation
F MESSAOUDI-NOBEL Laetitia Rouvroy Action Sport CDS En cours de validation
M MIGUEL Diogo AMT En cours de validation
M MIOT Franck a ct chateau thierry AMT Complet
M MIRON PIERRE YVES RLT En cours de validation
M MOISSON Jean-François PLANETE RUNNING AND WALKING AMT Complet
F MONFILS Virginie Running club noyellois CDS En cours de validation
M MOORE Robert AMT En cours de validation
M MOREAU Jean-François SEMUR ATHLETISME AVENTURE RLT En cours de validation
F MOREL Magaly uscn CDS En cours de validation
M MORELLE Fabien RLT En cours de validation
M MORET Patrick AMT En cours de validation
F MORIN Adèle CDS En cours de validation
F MORVAN Mathilde RLT Complet
M MOUALEK Mustapha CDS En cours de validation
M MOUILLIERE Nicolas RLT En cours de validation
M MOURATO Stephane CRNA-EST RLT En cours de validation
M MOVILLIAT Frederic RLT Complet
M MROCZKOWSKI Christophe RLT Complet
M MUROT Joachim RLT En cours de validation
F NARDELLI Sandra sens route trail CDS En cours de validation
M NAUDIN Yoann Rethel Courir RLT En cours de validation
F NAULIN Celine RLT En cours de validation
M NAUROY Jean-Luc Les Foul RLT En cours de validation
M NAVARRO Nicolas BTC AMT Complet
F NEVEUX Fabienne US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE RLT Complet
F NICOLAS Hélène CDS En cours de validation
M NICOLAS Olivier CA Sedan RLT En cours de validation
M NISHIKAWA Jun AMT En cours de validation
M NISOL Julien L'elan onnaingeois AMT Complet
M NOUSBAUM Edouard AMT En cours de validation
M NOUVION Yannick CDS En cours de validation
M OUTREBON Bastien AMT En cours de validation
M OVLAQUE Nicolas CDS En cours de validation
F PAQUIN Marie-dominique Oct55 Team Readlight AMT En cours de validation
M PARELLE Frédéric Les pieds à la retourne RLT En cours de validation
M PARMENTIER Jerome RLT En cours de validation
F PAROLI Celine JC EPERNAY RLT En cours de validation
M PATTEIN EMMANUEL MONTS & MERVEILLES AMT Complet
M PAUCOT Logan RLT En cours de validation
M PAVIN STEFAN AMT Complet
M PECHENART Maxime K RAID ARDENNES RLT Complet
M PELLERIN ERIC KRAID ARDENNES AMT Complet
M PELTIEZ Jacques usc nouvion/meuse RLT En cours de validation
M PERARD Thierry Club Athlétique Vrignois RLT En cours de validation
M PERIE Paul Running Club Campigny RLT Complet
F PERIN FRANCINE Les Foulées Muizonnaises RLT En cours de validation
M PERRIN Arnaud RLT En cours de validation
M PESTIAUX Grégory Peach team RLT Complet
M PETILLON Alexis BLARINGHEM TRAIL RLT En cours de validation
M PETITFILS LAURENT RLT En cours de validation
M PETITPREZ Frédéric RLT Complet
M PETITPREZ Stéphane RLT Complet
M PEYTAVIN Olivier RLT Complet
M PFEIFFER PASCAL RunAddiction AMT En cours de validation
M PICAVET Julien Blaringhem Trail RLT En cours de validation
M PICHELIN Maximilien RLT En cours de validation
M PIERLOT Alexandre RLT En cours de validation
M PIERLOT Romain Team RR RLT En cours de validation
F PIERRARD Laurine CDS En cours de validation
M PIGNOLET Laurent CDS Complet
F PILARD PATRICIA ckps CDS En cours de validation
M PILLOT Kevin AMT En cours de validation
M PINAULT Jérémy TRIMOVAL RLT Complet
M PINGAUD GREGORY ASC BNPPARIBAS AMT En cours de validation
M PIOT Cédric A.S.Cosacienne RLT Complet
M PITOU Gabriel AMT En cours de validation
M PLACE YANNICK VUC Sport Nature RLT Complet
M PLICHARD Christophe CA AULNOY AYMERIES AMT Complet
M POCHON Matthieu AMT En cours de validation
M PODVIN Olivier team holnon AMT En cours de validation
M POIRIER Patrick RLT En cours de validation
M POITTEVIN Ludovic RLT En cours de validation
M PONCHEL Christophe AMT En cours de validation
M PONSARD Julien Tecnica Sportex Team RLT Complet
M PORTE Jean Claude ASPTT BLOIS AMT Complet
M POTTIER Ludovic - RLT En cours de validation
M POULTIER Stephane RLT En cours de validation
M PRUVÔT Sébastien RLT En cours de validation
F PRZYLECKI AUDREY GRAC RENWEZ RLT En cours de validation
M QUEMBRE Reynald Courir à Comines RLT En cours de validation
M QUENTIN Jean marie art normandie RLT Complet
M QUERE JEAN MICHEL RLT En cours de validation
F QUERE MORGANE CDS En cours de validation
M QUIDET ANTOINE RLT En cours de validation
M RADERMECKER Nicolas Fleurus / Gerpinnes & Co RLT Complet
M RADIX NICOLAS AMT En cours de validation
F RAGAUT Auriane AMT En cours de validation
M RAGAUT Frédéric AMT Complet
M RATTEZ Benoît Association Ravensberg Bailleul AMT En cours de validation
F RATTEZ Celine RLT En cours de validation
M RAVENEL Noël AMT Complet
M RAVIAT Eddy RLT Complet
M REGNAUT Sebastien JC EPERNAY CHAMPAGNE RLT Complet
M REMAKEL Sven Cercle Athletique Dudelange RLT En cours de validation
M RENARD Yohan Footing Loisir Guignicourt RLT En cours de validation
M RENAUT Stéphane Les Foulées Muizonnaises AMT En cours de validation
M RENAUX Thierry AMT En cours de validation
M RENOU Denis ras RLT En cours de validation
M REPAN Thierry RLT En cours de validation
M REYBOIS Arnaud JC Epernay Champagne RLT En cours de validation
M RICHET Christophe Team Holnon RLT En cours de validation
M RIF Fabien vitrimont passion AMT En cours de validation
M RIGAULT Julien ENTENTE SARTHE ATHLETISME* AMT Complet
M RIGAULT Matthieu us arnage RLT Complet
M RIGOLLE Philippe CDS En cours de validation
F RIGOLLE VALERIE CDS En cours de validation
M RIMBAUD Frédéric AMT En cours de validation
M RIOLFI ERIC SPORT HABITAT 08 RLT En cours de validation
M ROBERT Aubry AMT Complet
M ROBERT Swann XVe Athletic Club AMT En cours de validation
M ROBIN Nicolas 1972 RLT En cours de validation
M ROBINET Ludovic Jog In Reims CDS En cours de validation
F ROBINET Séverine Arch CDS En cours de validation
M ROGER Philippe US marly athlétisme AMT En cours de validation
M ROGISSART Frédéric GRAC ATHLETISME* RLT Complet
M ROMAND VINCENT RLT En cours de validation
M ROSE Gregoire RLT En cours de validation
M ROSER Jean-Patrick 1993 RLT En cours de validation
M ROSSI Thierry OCT 55 AMT Complet
M ROSSI YVAN NANCY TRAIL PULSATIONS AMT En cours de validation
M ROUGEGREZ BENOIT AMT En cours de validation
M ROUSSEAU Jean-François CDS En cours de validation
M ROUSSEAU Mathieu CDS En cours de validation
M ROUSSEL Jérôme BC LESQUIN AMT En cours de validation
M ROUSSELLE Philippe ASPM AMT Complet
M ROY Jean-philippe AMT Complet
F ROY DELEST Patricia AMT Complet
F RUAUX Laura GO OPTÉ POUR LES GO RLT En cours de validation
M RUBAY Raphael AMT En cours de validation
M RUDELLI Alain RLT Complet
F RUDELLI Pascale CDS En cours de validation
M RUSSEL Jean François RLT En cours de validation
M RYDER James Let's Run Paris RLT En cours de validation
M SABOT Olivier ASDN / Athlétic club marcquois RLT En cours de validation
M SACRE BENOIT JIA AMT En cours de validation
M SAEN Dominique BAC AMT En cours de validation
F SAINT-LEUX ALEXANDRA LES FOULEES MUIZONNAISES CDS En cours de validation
M SAINTENOY RICHARD AMT En cours de validation
M SALENS Pascal Cho Boar Team AMT En cours de validation
M SALINGUE Geoffrey Keep Cool Lille RLT Complet
M SALOME ALAIN Ronchin Athletic Club RLT En cours de validation
F SALOME EDELTRAUD Ronchin Athletic Club RLT En cours de validation
F SANDERS Agathe Athletic Sportif Maher CDS En cours de validation
M SANTERRE Christian les tamalous RLT En cours de validation
M SARLET Patrick Monts et Collines Trail Team AMT Complet
M SCHEERS Dominique courir a comines AMT Complet
M SCHEERS Frédéric RLT En cours de validation
M SCHENKER STEPHANE RLT Complet
F SCHüLER Nadia -- Anrede wählen -- AMT En cours de validation
M SECHAUD DIMITRI RLT En cours de validation
M SEGADE Francisco AMT En cours de validation
M SEINE CEDRIC OMNISPORT DE CAMPAGNE RLT En cours de validation
F SELLIEZ Celine Team Gravelines Trail RLT Complet
M SENECHAL Jeremy COB AMT Complet
M SENECHAL Julien CO EU BRESLE AMT Complet
M SENOT Philippe ASPM AMT Complet
M SERY Jerome RLT Complet
F SIBI Nga USLJ CDS En cours de validation
M SIGNORET Albin RLT Complet
M SIKORA Antony RLT En cours de validation
F SILVEIRA Leopoldina RLT En cours de validation
F SIMON Claude Trail Entre Elles RLT En cours de validation
M SINGOTH Julien AMT En cours de validation
F SIONCKE (Cornelia) Sonja RLT En cours de validation
M SITBON Frederic RLT Complet
M SOHIER SYLVAIN Team Trail Gravelines AMT Complet
F SOMMELET Valerie RLT En cours de validation
M SORTON MATHIEU AMT En cours de validation
M SOULIER Nicolas RLT Complet
M SOULIER Thierry Rethel courir RLT Complet
M STAICU Andrei AMT En cours de validation
M STANO Philippe ART Normandie RLT Complet
M STERNAT ALBAN AMT En cours de validation
M STREJAC Ciprian-Vasile AMT En cours de validation
M STéRIN Guillaume AMT En cours de validation
M SUEUR Stephane team-holnon RLT En cours de validation
F TAQUET Odile PSN PREAUX CDS En cours de validation
M TAUPIER Cedric ENAA RLT En cours de validation
M TAUPIN Romain Retzwood Family RLT En cours de validation
M TAVENAUX Alexandre USCNouvion AMT En cours de validation
M TEISSIER Sylvain PSN-PREAUX RLT En cours de validation
M THEUNYNCK Lode AMT Complet
M THIEBAUX Michaël RLT Complet
M THIRIEZ JEROME AMT Complet
M THOME François RLT En cours de validation
M TILLIARD Alexandre RLT Complet
M TIQUET Fabrice RLT En cours de validation
M TISSERANT Emmanuel ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* AMT Complet
M TOURY Stephane RLT Complet
M TRICHET --BOUVET Matthieu RLT Complet
M TRISTANT SEBASTIEN RLT En cours de validation
M TROCHAIN Sebastien RLT En cours de validation
M TUDISCO Julien RLT En cours de validation
M TYLEK Jerome chtis marathoniens wallers AMT En cours de validation
M VAILLANT Jérôme RLT En cours de validation
M VALERO Jonathan CHO'BOAR TEAM RLT En cours de validation
M VALLEE Nicolas VALEO RLT En cours de validation
M VALLET Dominique AMT Complet
M VAN COPENOLLE Pierre andré RLT En cours de validation
M VAN DE VELDE Sébastien RLT En cours de validation
M VAN DER VRECKEN Olivier Marathon Maubeuge RLT En cours de validation
M VAN HOOTEGEM Dylan RLT Complet
F VAN MENGSEL Magali Jog In Reims CDS En cours de validation
M VANDEKERCKHOVE Quentin RLT En cours de validation
M VANDENTEMPEL Olivier RCB AMT En cours de validation
M VANDENWEGHE Juan Sportics Trail Team AMT En cours de validation
M VANDERMARLIERE Guillaume RLT En cours de validation
M VANDERSTRAETEN Mattias RLT En cours de validation
F VANLEMBROUCK Lucie Local club Montherme RLT En cours de validation
M VANRENTERGHEM ERIC RLT En cours de validation
M VANTORRE Freddy ravensberg RLT En cours de validation
F VANWALSCAPPEL Camille ravensberg RLT En cours de validation
M VASSANT Dominique grac RLT En cours de validation
M VELTZ Jean-Noël Macadam77 AMT En cours de validation
M VERCAIGNE BOB AMT En cours de validation
M VERHAEGHE Patrick courir a comines RLT En cours de validation
M VERMEERSCH Gaetan AMT Complet
M VERMEERSCH Sebastien AMT En cours de validation
M VERSCHAEVE Jean-Baptiste Courir à Comines AMT En cours de validation
M VINCENT Gaëtan RLT En cours de validation
F VINCENT Isabelle PSN Préaux CDS En cours de validation
M VINCENT Matthieu Uscn nouvion sur Meuse RLT En cours de validation
M VISSE Ludovic Les traileurs de la pointe AMT En cours de validation
M VISSE Stéphane Les trailers de la Pointe AMT En cours de validation
M VITEAU SEBASTIEN SEMUR ATHLETISME AVENTURE AMT Complet
M VOHNER Brice AMT Complet
M WACSIN CHRISTOPHE 1966 RLT En cours de validation
F WACZECKA CELINE CDS En cours de validation
M WAGNER Robert AMT Complet
M WARRAND FRédéric JC EPERNAY AMT En cours de validation
M WATTY Pepijn 8000 running AMT Complet
M WAYDELICH Sébastien AMT Complet
M WELTER Daniel AMT En cours de validation
M WELTER Nicolas AMT Complet
M WILLEMS Simon Born to run AMT Complet
M WILLIAME Aléxis TDC/ALSTOM CDS En cours de validation
M WILLIAME Tony alstom/team du caillou RLT Complet
M WITAS FLORIAN AMT Complet
M WOSTYN Kurt RLT En cours de validation
M ZAGO Arduino FRT Binche AMT En cours de validation
M ZAMPERETTI Romain EASQY CDS Complet
F ZAMPERETTI Sophie CDS Complet
M ZYCH David AMT En cours de validation