Live≪ Authieman 2017 - Swimrun des 3 eaux ≫

Le 09/07/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
AUTHIEMAN (34.400 Km)
ESTRAN (13.800 Km)
MADELON (26.400 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
AUTHIEMAN
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. CheckPoint Partie 2
1 61 HENEMAN GUILLAUME CALLEBOUT KEVIN GRAVELINES TRIATHLON 04:00:55 M (1e) - (1e) 01:09:19 (1) 02:51:37 (1) Partagez votre performance
2 48 FLINOIS ANTHONY DELDICQUE LOIC LES BARONS DU COT 04:04:05 M (2e) - (2e) 01:11:12 (2) 02:52:53 (4) Partagez votre performance
3 54 BEGYN JULIEN TALON ALEXANDRE TEAM FOULÉES 60 04:09:15 M (3e) - (3e) 01:11:32 (3) 02:57:43 (7) Partagez votre performance
4 30 SELLIER SEBASTIEN SELLIER NATHAN LES SESSEL 04:14:42 M (4e) - (4e) 01:22:04 (11) 02:52:39 (3) Partagez votre performance
5 5 DELECROIX GAETAN LAVAUT RAOUL LES PAPAS 04:15:20 M (5e) - (5e) 01:11:39 (4) 03:03:41 (14) Partagez votre performance
6 35 KIEFFER ESTELLE-MARIE LITTLER JEAN WETEST ELSASS 04:15:27 X (1e) - (1e) 01:19:15 (8) 02:56:12 (6) Partagez votre performance
7 16 GALEA XAVIER BEGYN FRANCK LES DINOSAURES 04:16:57 M (6e) - (6e) 01:13:45 (5) 03:03:13 (13) Partagez votre performance
8 34 SOUILLIEZ MATTHIEU HERMANT GUILLAUME LOS AMIGOS 04:18:13 M (7e) - (7e) 01:18:29 (7) 02:59:44 (9) Partagez votre performance
9 40 FAYON SEBASTIEN NEAU CHRISTIAN VMT 55 04:18:59 M (8e) - (8e) 01:22:48 (14) 02:56:12 (5) Partagez votre performance
10 2 MOUILLIERE RICHARD CAUCHETEUX SYLVAIN TRACTEUR ET SANGLIER 04:19:38 M (9e) - (9e) 01:27:19 (17) 02:52:20 (2) Partagez votre performance
11 27 MEUNIER FRANCK VASSEUR VINCENT LES VIKINGS NORMANDS 04:20:43 M (10e) - (10e) 01:21:52 (10) 02:58:51 (8) Partagez votre performance
12 43 CARON NICOLAS LOUIS FREDERIC WIN-E SWIMRUN 04:22:28 M (11e) - (11e) 01:22:10 (12) 03:00:18 (10) Partagez votre performance
13 14 DAVID ROUCOUX NÉANT LUDOVIC COB TRIATHLON 1 04:25:08 M (12e) - (12e) 01:23:01 (15) 03:02:07 (11) Partagez votre performance
14 44 HARZIG MAXIME MEAVARE BAPTISTE GO FAST 04:26:38 M (13e) - (13e) 01:15:11 (6) 03:11:27 (16) Partagez votre performance
15 32 HARDUIN OLIVIER GONZALEZ ANAÏS BLIZZ’HARD 04:33:12 X (2e) - (2e) 01:30:26 (25) 03:02:46 (12) Partagez votre performance
16 1 RIFFLART BENOIT DAMOTA ANGELINA LES POUX DINGUES 04:33:26 X (3e) - (3e) 01:22:16 (13) 03:11:11 (15) Partagez votre performance
17 50 JEANTON BRUNO THOUZE ARSENE LES PÉNICHES DU VATRI 04:35:18 M (14e) - (14e) 01:19:19 (9) 03:15:59 (20) Partagez votre performance
18 9 FLAMANT WILLIAM VOETEN NICOLAS HALLUIN TEAM 04:42:57 M (15e) - (15e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 19 FERREIRA LUDOVIC THIENPONT CYRIL ABBEVILLEMAN 04:43:04 M (16e) - (16e) 01:27:46 (18) 03:15:18 (19) Partagez votre performance
20 39 LENER MARTIN LENER WILFRIED LES COUZ 04:44:07 M (17e) - (17e) 01:30:01 (24) 03:14:06 (18) Partagez votre performance
21 55 BELLATRECHE GAETAN BELLATRECHE MICKAEL BELLA 04:44:19 M (18e) - (18e) 01:31:59 (28) 03:12:20 (17) Partagez votre performance
22 38 VERSAEVEL CHRISTOPHE HACHE NICOLAS LES TRAILERS WATERPROOFS 04:44:52 M (19e) - (19e) 01:28:33 (21) 03:16:19 (21) Partagez votre performance
23 10 ROOSEN CHRISTOPHE MACQUET NICOLAS TRIMAN95 04:45:50 M (20e) - (20e) 01:27:46 (19) 03:18:04 (23) Partagez votre performance
24 20 TEMMERMAN HERVÉ BLATZ CHRISTOPHE HERVÉ CHRIS 04:46:58 M (21e) - (21e) 01:28:44 (22) 03:18:15 (24) Partagez votre performance
25 51 DUCROCQ MATHIEU LECLERCQ RICHARD OPALE GLISSE OLD SCHOOL 04:50:55 M (22e) - (22e) 01:27:52 (20) 03:23:03 (28) Partagez votre performance
26 46 HAVARD PIERRE-ALEXANDRE HAVARD RACHEL SMART TEAM 04:53:23 X (4e) - (4e) 01:25:49 (16) 03:27:35 (33) Partagez votre performance
27 13 VANSTEENKISTE BRUNO SORY HERVE LA BELLE EQUIPE 04:53:28 M (23e) - (23e) 01:33:37 (33) 03:19:51 (25) Partagez votre performance
28 17 BELLEMBOIS STEPHANE DELCLOY OLIVIER S.A.V  04:53:53 M (24e) - (24e) 01:31:51 (27) 03:22:02 (27) Partagez votre performance
29 28 PIERRE THIERRY GINISTY THIERRY LES TITI 04:54:26 M (25e) - (25e) 01:32:41 (30) 03:21:45 (26) Partagez votre performance
30 59 LAMOURETTE LUCIE MORENVAL THIBAULT P’TI LU 04:54:35 X (5e) - (5e) 01:37:23 (37) 03:17:13 (22) Partagez votre performance
31 45 TRICOT NICOLAS BOUDEBZA LYSIANE NeverGiveUp 04:54:46 X (6e) - (6e) 01:29:04 (23) 03:25:43 (31) Partagez votre performance
32 37 TORSET XAVIER SCHIANO ELENA PINK OTARIES 05:00:48 X (7e) - (7e) 01:35:26 (35) 03:25:23 (30) Partagez votre performance
33 26 CAMPAGNE XAVIER VILVANDRE JULIEN TDB TEAM 05:01:51 M (26e) - (26e) 01:35:13 (34) 03:26:38 (32) Partagez votre performance
34 21 DEBONDUVÉ ARNAUD GOURNAY BAPTISTE BRANKE ED THYM 05:03:24 M (27e) - (27e) 01:32:47 (31) 03:30:37 (35) Partagez votre performance
35 8 CARDON PHILIPPE BIDARD FABIEN PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN 05:04:45 M (28e) - (28e) 01:39:39 (41) 03:25:06 (29) Partagez votre performance
36 42 VALIDIRE JEROME ROBBE CHARLINE ACBB TRI MIX 05:09:34 X (8e) - (8e) 01:32:32 (29) 03:37:02 (36) Partagez votre performance
37 22 PINOT FRANÇOIS-XAVIER POTDEVIN FRANÇOIS LA TEAM ROCKET 05:10:42 M (29e) - (29e) 01:30:47 (26) 03:39:56 (39) Partagez votre performance
38 6 SARAZIN STÉPHANE ROISNE HUGO LA TEAM ARCHI RMA 05:20:44 M (30e) - (30e) 01:39:08 (39) 03:41:37 (41) Partagez votre performance
39 49 VERDONCK MATHIEU MARCHAND JOHANN ALÉYOYO 05:22:24 M (31e) - (31e) 01:41:31 (43) 03:40:53 (40) Partagez votre performance
40 25 GUILLEZ SYLVAIN PION LUDOVIC LES BARONS BERCKOIS 05:25:08 M (32e) - (32e) 01:36:29 (36) 03:48:40 (43) Partagez votre performance
41 33 DUBIEZ KEVIN VANKEIRSBILCK MAXIME LES CHIHUAHUA 05:29:29 M (33e) - (33e) 01:50:17 (50) 03:39:12 (37) Partagez votre performance
42 53 DE BROUTELLES EDOUARD BAILLIEUL CHARLES THE NOSEMAN 05:30:17 M (34e) - (34e) 01:44:47 (46) 03:45:30 (42) Partagez votre performance
43 60 LOUISE CECILE GRIGNON ODILE LA CH’TI GIRLS TEAM 05:30:53 F (1e) - (1e) 01:40:43 (42) 03:50:10 (44) Partagez votre performance
44 56 MORY CHRISTOPHE BAVIERE GAETAN LE SOUFFLE DU NORD 05:31:04 M (35e) - (35e) 01:51:47 (52) 03:39:18 (38) Partagez votre performance
45 52 LABOULAIS CHRISTOPHE PRAY CEDRIC LES PIMPONS 05:32:19 M (36e) - (36e) 01:38:40 (38) 03:53:40 (45) Partagez votre performance
46 57 BECQUART DENIS LEPOUTRE BERTRAND EFOR 05:33:24 M (37e) - (37e) 02:04:05 (58) 03:29:20 (34) Partagez votre performance
47 29 KHEROUFI-ANDRIOT OLIVIER HUGÉ OLIVIER LES SURVIVANTS 05:38:20 M (38e) - (38e) 01:41:36 (44) 03:56:45 (47) Partagez votre performance
48 36 CAILLOT FABIEN HELOU WILFRIED LES BROTHERS 05:44:48 M (39e) - (39e) 01:50:04 (49) 03:54:45 (46) Partagez votre performance
49 18 DELANGUE ALEXANDRE ALLOUCHERY CHRISTOPHE LA TEAM DU BONHEUR 05:46:44 M (40e) - (40e) 01:33:16 (32) 04:13:28 (53) Partagez votre performance
50 7 GERVOISE DIMITRI COSTA SOPHIE TEAM OYATS 05:48:09 X (9e) - (9e) 01:39:19 (40) 04:08:50 (52) Partagez votre performance
51 15 VIGNOLLES SYLVAIN KROCIEL FREDERIC LEZAMIS 05:49:28 M (41e) - (41e) 01:49:57 (48) 03:59:32 (48) Partagez votre performance
52 31 JUSTICE PIERRE -YVES COSTANZO BAPTISTE LES NOEUXOIS 05:55:18 M (42e) - (42e) 01:52:03 (53) 04:03:16 (49) Partagez votre performance
53 1000 WADOUX NICOLAS CAZIER GAUTHIER LES BARONS DU BOST 06:08:05 M (43e) - (43e) 02:00:38 (57) 04:07:28 (50) Partagez votre performance
54 3 STETTLER THIERRY STETTLER GWENAELLE SENS TRIATHLON 06:08:38 X (10e) - (10e) 02:00:14 (56) 04:08:25 (51) Partagez votre performance
55 11 COUDIERE JOACHIM BARBEREAU ISABELLE LES Z’AMOUREUX 06:14:36 X (11e) - (11e) 01:42:33 (45) 04:32:03 (57) Partagez votre performance
56 24 KREVNAK NATHALIE VERSTRAETE PATRICK H3O Nathpatje 06:18:01 X (12e) - (12e) 01:48:32 (47) 04:29:30 (55) Partagez votre performance
57 47 MOUCHON HELENE MOUCHON GILLES LES MOUCHON 06:18:01 X (13e) - (13e) 01:51:32 (51) 04:26:29 (54) Partagez votre performance
58 41 PAUPERT FREDERIC BRUMAULD CHARLES 9TRI-CONNECTION 06:28:31 M (44e) - (44e) 01:58:51 (55) 04:29:40 (56) Partagez votre performance
59 58 LEUSIERE FABRICE RAUX PHILIPPE PHIFA 06:51:07 M (45e) - (45e) 01:57:59 (54) 04:53:08 (58) Partagez votre performance
60 23 ROSE PATRICK DE KERGOLAY FLORIAN DE KERROSE 07:15:19 M (46e) - (46e) 02:04:56 (59) 05:10:23 (59) Partagez votre performance
DNF 12 TRICHOT MAXIME MUSELET SEBASTIEN LES HURLUBERLUS 00:00:00 M (0e) - (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


ESTRAN
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 248 MIQUEL MARTIAL DIEUMEGARD ROBIN MASHED 01:37:16 M (1e) - (1e) Partagez votre performance
2 216 VANDERMOLEN THIBAULT FRICHOT ALEXANDRE LES PEROS 01:39:23 M (2e) - (2e) Partagez votre performance
3 217 DJAFRI MOUNIR COUPLET REMY RAIDEUR 01:45:39 M (3e) - (3e) Partagez votre performance
4 249 DUFLOS ROMAIN DOUAY SEBASTIEN PIPICH 01:48:24 M (4e) - (4e) Partagez votre performance
5 203 RIGAUX PAUL LEMAIRE YANN VAIN DI DIOUSS! 01:48:47 M (5e) - (5e) Partagez votre performance
6 212 TROCME JULIEN HOUBRONNE BAPTISTE LES NOVICES 01:51:52 M (6e) - (6e) Partagez votre performance
7 207 DELATTRE BERTRAND ELVIRA CLEMENT LES NAGEURS DU DIMANCHE 01:52:19 M (7e) - (7e) Partagez votre performance
8 202 LECLERCQ ELISABETH PIERRU JEROME THE ANVILS 01:52:25 X (1e) - (1e) Partagez votre performance
9 213 DANIEL CÉSAR FOUCHER PAUL POLO & DANY 01:52:50 M (8e) - (8e) Partagez votre performance
10 251 ABDERAHMANE HADJ TEURKI SMAEL PIPO ET CHICO 01:52:58 M (9e) - (9e) Partagez votre performance
11 244 LEFEBVRE PIERRE ETRILLARD HUGO TEAM FRANCKY 01:53:08 M (10e) - (10e) Partagez votre performance
12 219 PRUVOT CLEMENCE DOMONT FAUSTINE LES CRÉNIAUS 01:53:18 F (1e) - (1e) Partagez votre performance
13 255 BECAERT LOIC DASSONVILLE GUILLAUME QU EST CE QUI DIT 01:54:46 M (11e) - (11e) Partagez votre performance
14 240 VISENTIN DAVID SCOTT MATHIEU LES CASTORS ALLUMÉS 01:55:29 M (12e) - (12e) Partagez votre performance
15 241 PORCHET JEAN-CHRISTOPHE DEBOUVRIES FANNY PIF ET PAF 01:55:47 X (2e) - (2e) Partagez votre performance
16 210 TIERS ALEXANDRE LAFFINEUR GUY TIERS LAFFINEUR 01:56:58 M (13e) - (13e) Partagez votre performance
17 230 ROTGER SYLVIE GASTOU AUDE GLADIATOOOR! 01:57:38 F (2e) - (2e) Partagez votre performance
18 232 THIBAULT OLIVIER DACQUET ALICE GDB TEAM 01:59:07 X (3e) - (3e) Partagez votre performance
19 220 DURIEUX SYLVAIN FOURNIER FRANÇOIS MINUS ET CORTEX 02:00:16 M (14e) - (14e) Partagez votre performance
20 250 TIGROUDJA SAMIR LEMAIRE ROMAIN LA MIF’ 02:00:21 M (15e) - (15e) Partagez votre performance
21 245 RABITA ALESSANDRO BLANQUET NICOLAS LE PETIT POISSON ET LE PÉCHEUR 02:00:24 M (16e) - (16e) Partagez votre performance
22 242 BOUTES SEBASTIEN PHILIPPE BRUNO TWO COOL 02:01:56 M (17e) - (17e) Partagez votre performance
23 252 LANGLOIS THOMAS DEHAESE REMY FHBT1 02:02:56 M (18e) - (18e) Partagez votre performance
24 221 DERUELLE WILFRIED MACAIRE ROMAIN AUDO RUN 02:02:57 M (19e) - (19e) Partagez votre performance
25 225 CAPPIETERS ROMAIN SAILLY JOSÉPHINE JUNE’S TEAM 02:03:19 X (4e) - (4e) Partagez votre performance
26 256 CANONNE MICHEL CANONNE BERANGERE CANONNE TEAM 02:05:46 X (5e) - (5e) Partagez votre performance
27 234 DAMEZ OLIVIER BRIERE SIMON LES GALERIENS 02:06:02 M (20e) - (20e) Partagez votre performance
28 228 LEFEBVRE FRÉDÉRIQUE POLARD CAROLINE LES PHÉNOMÉNALES 02:06:07 F (3e) - (3e) Partagez votre performance
29 262 PARMENTIER ERIC BATAILLE ROMAIN CHTIPOTO 02:06:13 M (21e) - (21e) Partagez votre performance
30 226 BARBIER RÉMI FEBWIN GUILLAUME ASDN GUILLAUME ET REMI 02:06:34 M (22e) - (22e) Partagez votre performance
31 254 LAUX THIERRY LAUX JULIEN TEAM LAUX 02:06:55 M (23e) - (23e) Partagez votre performance
32 257 CRETE PIERRE LUCHINI HUBERT TEAM LIGER 02:07:22 M (24e) - (24e) Partagez votre performance
33 261 DURIEZ MATHIEU LEBRUN DAVID LES LOPEZ DE SES MORTS 02:07:31 M (25e) - (25e) Partagez votre performance
34 268 WADOUX LAURENT Leclercq Maxance Les Barons 2 02:07:44 M (26e) - (26e) Partagez votre performance
35 224 GOVAERT LAURENT ORIAC JÉRÉMIE BROTHER’S TEAM 02:08:16 M (27e) - (27e) Partagez votre performance
36 238 KHALIFE PATRICK WEBER FABIEN GOOD OL’LEGS 02:10:39 M (28e) - (28e) Partagez votre performance
37 208 LANDRIN SABRINA VALLEE FLORENCE LES DROLES DE DAMES 02:11:03 F (4e) - (4e) Partagez votre performance
38 222 BOURNONVILLE NOÉMIE BOUVILLE SABRINA BOUBOU GIRLS 02:11:22 F (5e) - (5e) Partagez votre performance
39 237 BANCE SAMUEL BANCE SOPHIE NOSTRESSTEAM 02:11:45 X (6e) - (6e) Partagez votre performance
40 267 MOLON MEBASTIEN molon Samuel Los Hermanos 02:11:47 M (29e) - (29e) Partagez votre performance
41 235 HOGUET JUDICAËL HOGUET NATHALIE JUDICNAT 02:13:28 F (6e) - (6e) Partagez votre performance
42 264 MEDRINAL MARIE ROUCOUX RAPHAELLE BAND'EU RUNNEUSES 02:14:49 F (7e) - (7e) Partagez votre performance
43 265 TALEC JULIEN LEBEURRE ÉLODIE LES RAIDINGUES 02:15:28 X (7e) - (7e) Partagez votre performance
44 258 MALLOIGNE MARINE BRUNEL SEBASTIEN TEAM MOUSCRON 02:15:53 X (8e) - (8e) Partagez votre performance
45 209 MONSOREZ KATIA MERIAUX SOPHIE LES HALLUINOISES 02:16:34 F (8e) - (8e) Partagez votre performance
46 236 GUY MARC-ANTHONY FOURNIER STEVE ATHLÈTES LIBRES 02:17:11 M (30e) - (30e) Partagez votre performance
47 214 BOUTROUILLE CHRISTELLE VIVIES OLIVIER LES SUPER HEROS 02:18:27 X (9e) - (9e) Partagez votre performance
48 223 BOURY ALEXANDRE LAMBOT KATY LA CROSS(E) TEAM 02:23:01 X (10e) - (10e) Partagez votre performance
49 263 CAPPELAIRE OLIVIER CORBEL YVES BLAIR'EAU KI COURT 02:26:31 M (31e) - (31e) Partagez votre performance
50 215 TROLLÉ FANNY LECESNE CELINE LAS MOJITAS 02:26:55 F (9e) - (9e) Partagez votre performance
51 247 CORDIER ELODIE MOURI CAMILLE ELOCAM RUN 02:30:45 F (10e) - (10e) Partagez votre performance
52 239 GALVAIRE CHRISTOPHE GALVAIRE CAMILLE LES VICKINGS DU 62 02:32:07 X (11e) - (11e) Partagez votre performance
53 260 PONTIER FRANCOIS CHARLATE FREDERIC LAMES DE JOIE 02:34:12 M (32e) - (32e) Partagez votre performance
54 211 MOINE JEAN-LOUIS PHUOC BHAN TRONG PADAWAN 02:39:05 M (33e) - (33e) Partagez votre performance
55 266 BEUN AUDREY CARLIER CORINE LES GAZELLES DE L'EXTREME 02:45:30 F (11e) - (11e) Partagez votre performance
56 259 RAMET LAURENCE RAMET FLORIANE LES BELLES SOEURS 02:53:45 F (12e) - (12e) Partagez votre performance
57 233 BAILLIE CAROLINE LEVEL CHRISTOPHE LEVEL ONE 02:54:45 X (12e) - (12e) Partagez votre performance
DNF 246 CUCUZELLA FABRICE GALLET JEAN-MICHEL LES DOUAISIENS 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 253 DECARSIN QUENTIN CHARPENTREAU TEDDY LES MARCHANDS DE SABLE 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 205 EDARD MANON WALLE JULIE MANON EDARD 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNF 231 GEVART FREDERIC BAUTIN NATHALIE GERANIUMS 00:00:00 X (0e) - (0e)
DNF 206 HAGNERE SYLVAIN DELAHODDE BRUNO LES RIDERS 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 229 MANCEY FRANCK LELEU CLEMENT LES Z’AMIS 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 227 PECRIAUX MATTHIEU VANNESTE BENOIT USSA 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 218 ROLLAND JULIEN ROLLAND DAVID XTREM BAY BROTHERS 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 243 SALAT JULIEN PISSINIIS GUILLAUME LES BEAUX BARBOTEURS 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 201 VAN ASSEL TEDDY LEBEAU THOMAS L'ARRACHE 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 204 VAREE CAROLINE POZZO DI BORGO THOMAS #TEAMCANARDSÀROULETTES 00:00:00 X (0e) - (0e)


MADELON
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 160 THEVENON BENJAMIN SIBOUT STEPHANE LES APICULTEURS 02:58:12 M (1e) - (1e) Partagez votre performance
2 136 SOTTIAU ROBIN SOTTIAU JULIEN LES FRÈRES SOTTIAU 03:08:33 M (2e) - (2e) Partagez votre performance
3 140 DECATOIRE MARC TAFFIN BAPTISTE LES TENTACULÉS 03:17:45 M (3e) - (3e) Partagez votre performance
4 120 DUBOIS CHRISTIAN DUCATILLON FRANCOIS TIM ET CHRIS 03:23:07 M (4e) - (4e) Partagez votre performance
5 154 DELBAERE DIETER DELBAERE MARC FAMILY POWER 03:28:19 M (5e) - (5e) Partagez votre performance
6 108 GORISSE NOÉMIE LEFEBVRE BERTRAND AMPHITEAM 03:28:43 X (1e) - (1e) Partagez votre performance
7 163 LEGENDRE JEAN-YVES LEGENDRE ARNAUD SABLE TRIATHLON 03:30:48 M (6e) - (6e) Partagez votre performance
8 165 ROUILLERE MICKAEL DEREGNAUCOURT PIERRE LE TOP DU TOP 03:33:07 M (7e) - (7e) Partagez votre performance
9 110 HERMIER FRANÇOIS BELLIER HERVÉ LES VÉTÉRANS DU ROUEN TRI 1 03:33:34 M (8e) - (8e) Partagez votre performance
10 149 LE FRENE FRANCOIS PRZYBYLSKI GUILLAUME LES BRAS CASSÉS 03:34:50 M (9e) - (9e) Partagez votre performance
11 161 PONSEEL PIERRE AUBRUN BRUNO LES CH’TI TROUVILLAIS 03:36:35 M (10e) - (10e) Partagez votre performance
12 138 LECUYER MORGANE CORNEVIN XAVIER TEAM BOULETS 03:41:17 X (2e) - (2e) Partagez votre performance
13 153 BYLOIS CONNY KIEBOOMS VEERLE KWEBBEL EN BEBBEL 03:45:07 X (3e) - (3e) Partagez votre performance
14 152 JOVANOVIC NICOLAS VITALE SYLVAIN LES NOVICES 03:45:58 M (11e) - (11e) Partagez votre performance
15 101 KRIM FLORENT COLLOT EDOUARD LES MARSOUINS D’AMIENS TRI 03:46:52 M (12e) - (12e) Partagez votre performance
16 126 SANTUNE LUC SANTUNE MÉLANIE TEAM LAP 03:48:00 X (4e) - (4e) Partagez votre performance
17 121 BUSSON ELIE DEGLAVE PHILIPPE KEMER 03:48:14 X (5e) - (5e) Partagez votre performance
18 147 TALON JEAN LEBLANC PATRICK LES PETITS BAIGNEURS 03:48:28 M (13e) - (13e) Partagez votre performance
19 156 THIEBAUX JEAN-FRANCOIS LECOUTRE LAURENT LECOUTRE 03:48:54 M (14e) - (14e) Partagez votre performance
20 145 PINIER CYRIL DELBARRE FRÉDÉRIC HECKEL & JEKEL 03:51:34 M (15e) - (15e) Partagez votre performance
21 143 CUVELIER CEDRIC VERMEULEN ANTOINE LES TWIX 03:52:06 M (16e) - (16e) Partagez votre performance
22 112 MULLER OLIVIER SCHUPPE LUDIVINE LES UMLAUT 03:52:38 X (6e) - (6e) Partagez votre performance
23 170 DEBART ANTOINE ROGELET JEAN DEBART-ROGELET 03:53:42 M (17e) - (17e) Partagez votre performance
24 168 POUCHELLE GEOFFREY SONNEVILLE THIBAULT LES SONNEPOUCH 03:54:37 M (18e) - (18e) Partagez votre performance
25 109 COYOT JULIEN STYCZEN PIERRE INCONSCIENTS 03:55:15 M (19e) - (19e) Partagez votre performance
26 144 DE GANAY FABIEN BERNASCON ELODIE TEAM COLTING WETSUIT FRANCE 03:55:51 X (7e) - (7e) Partagez votre performance
27 106 NOTHUM SOPHIE MIGNAN BETTY MOTIVÉES 03:56:42 F (1e) - (1e) Partagez votre performance
28 114 LAUDREN ARTHUR HANSSENS RÉMY C’EST QUAND QU’ON PÉDALE 03:58:16 M (20e) - (20e) Partagez votre performance
29 134 FRUCHARD ANTHONY LESAGE FREDDY PAS LÉ GRILLACHE 03:58:52 M (21e) - (21e) Partagez votre performance
30 105 PAYEN NICOLAS PAYEN GABRIEL PAYEN PÉRE ET FILS 03:59:52 M (22e) - (22e) Partagez votre performance
31 115 JOURDAIN JULIEN BORDEAU JOAN LES PARRAINS 04:01:24 M (23e) - (23e) Partagez votre performance
32 162 LAUNAY PIERRE SWYNGHEDAUW SIMON Chtribreizh 04:01:32 M (24e) - (24e) Partagez votre performance
33 166 DUNAUD OLIVIER LEBLANC GUILLAUME ET POURQUOI PAS ? 04:03:03 M (25e) - (25e) Partagez votre performance
34 133 LESUR GERMAIN MONOT CHARLES CHOC&PICK 04:03:23 M (26e) - (26e) Partagez votre performance
35 135 FASQUEL VINCENT HENNUYER CHRISTIAN TEAM TIUNFOU 04:03:53 M (27e) - (27e) Partagez votre performance
36 111 ELIE LAURENT SAUZET RICHARD COB TRIATHLON 04:08:43 M (28e) - (28e) Partagez votre performance
37 116 LENTZ ANTOINE LENTZ MATTHIEU MATT & TONIO 04:10:59 M (29e) - (29e) Partagez votre performance
38 164 DEMARQUET RUEF CÉCILE RUEF XAVIER ZAZOU TEAM 04:11:23 X (8e) - (8e) Partagez votre performance
39 151 ANSART JEAN-BAPTISTE LELEU VINCENT LE BUNKER 04:12:18 M (30e) - (30e) Partagez votre performance
40 132 AURIENTIS JOACHIM BECLIN JEROME PUYRICARD ALL STARS 04:13:23 M (31e) - (31e) Partagez votre performance
41 127 FOCQUEU JEREMY LEBAS TONIO MY RUNNING 04:13:38 M (32e) - (32e) Partagez votre performance
42 146 COLLE DAVID LE SCORNET BRUNO SCOMCOL 04:15:06 M (33e) - (33e) Partagez votre performance
43 123 TRANCART THIBAUT LEWIS ANDREW AD3@LON 04:17:07 M (34e) - (34e) Partagez votre performance
44 142 DELSARTE JEAN-BAPTISTE  GACEK ALICE TEAM WAOUH 04:18:05 X (9e) - (9e) Partagez votre performance
45 119 OUALI KARIM OUALI THOMAS YAPUKA 04:20:32 M (35e) - (35e) Partagez votre performance
46 155 BOURGEOIS JULIEN THOBOIS NICOLAS LES SOMBRES HÉROS 04:25:02 M (36e) - (36e) Partagez votre performance
47 122 LEFEBVRE CHRISTOPHE DUVAL YANNICK LES GENTILS MARSOUINS 04:25:40 M (37e) - (37e) Partagez votre performance
48 167 COURTECUISSE DAMIEN DENNEULIN BERTRAND COURTELIN 04:25:55 M (38e) - (38e) Partagez votre performance
49 104 BERGER THIERRY DHENAUT ROSE-MARIE NOUS2 04:29:43 X (10e) - (10e) Partagez votre performance
50 128 PARAGE CHRISTELLE FROMENT FABRICE CHRIS & FAFA 04:31:44 X (11e) - (11e) Partagez votre performance
51 158 GÉRARDIN CYRIL GÉRARDIN KATHARINA EX AEQUO 04:32:42 X (12e) - (12e) Partagez votre performance
52 117 GOSSELIN STEPHANE GOSSELIN SIMON LES DIAGONEUX 04:34:12 M (39e) - (39e) Partagez votre performance
53 124 THUILLIER LAURENT COCQUEMAN PHILIPPE JORDBOER 04:36:00 M (40e) - (40e) Partagez votre performance
54 148 VISTOT LUDOVIC DERAM CATHERINE LES DINGUES DE DUNK 04:38:02 X (13e) - (13e) Partagez votre performance
55 103 DRUELLE EMMANUEL PESTIAUX STEPHANE LES CHTI BELGES 04:39:23 X (14e) - (14e) Partagez votre performance
56 107 THERY SYLVAIN BIALAIS GAUTHIER LEDUODECHOC 04:47:23 M (41e) - (41e) Partagez votre performance
57 169 MÉDRINAL GILLES TUCOULOU DOMINIQUE BAND'EU RUNNER 04:51:40 M (42e) - (42e) Partagez votre performance
58 150 LEENKNEGT FREDERIC LEPAGE SOPHIE THE SINGHA TEAM 04:55:47 X (15e) - (15e) Partagez votre performance
59 125 DELAFRAYE JULIE DECLE BÉNÉDICTE LICORNE GIRLS 04:58:23 F (2e) - (2e) Partagez votre performance
60 157 HARDY DAVID HARDY FANNY LES BRANQUIGNOLES 05:07:31 X (16e) - (16e) Partagez votre performance
61 139 HELLIOT ALAN DALIGAULT ERIC MARTINOCHES 05:09:22 M (43e) - (43e) Partagez votre performance
62 130 STRÖMBÄCK ELIN LINDGREN JOHAN SWIMMING VIKINGS 05:11:07 M (44e) - (44e) Partagez votre performance
63 113 MOUCHEL ADELINE BOUILLAUD NICOLAS ARRIVÉE ET PLAISIR ! 05:13:13 X (17e) - (17e) Partagez votre performance
64 118 ESCOUFLAIRE CHRISTELLE WAROQUET VANESSA ESCOUFLAIRE 05:37:09 F (3e) - (3e) Partagez votre performance
65 102 HUBERT CECILE DECOTTIGNIES ISABELLE LES BARBARA GOLD 05:51:45 F (4e) - (4e) Partagez votre performance
66 141 CHABAROT PHILIPPE PAYE ROBERT LA COUPE EST PLEINE 06:00:38 M (45e) - (45e) Partagez votre performance
67 4 BELLET JEAN-FRANCOIS BELLET ANA BELLET TEAM 06:05:37 X (18e) - (18e) Partagez votre performance
DNF 131 POUVREAU ETIENNE RAISON JULIEN LES MAGNESIENS 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 129 RENAUT BRYAN RENAUT BENJAMIN BRIGADIER RENAUT 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNF 159 TRENTESAUX BAS LEPOUTRE VIANNEY LES APPRENTIS 00:00:00 M (0e) - (0e)