Live≪ Camiers MTB Beach Race 2016 ≫

Le 11/12/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)
28km (28.000 Km)
48km (48.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 901 CARPENTIER Kilian VTT DES 2 CAPS 00:19:13 M (1e) KID's (1e) Partagez votre performance
2 927 ANCHAIN Paul EC ARQUE 00:19:50 M (2e) KID's (2e) Partagez votre performance
3 902 NABOR Louis Sporting club boulonnais 00:20:15 M (3e) KID's (3e) Partagez votre performance
4 903 MIROUX Elian Olympique Hesdin Marconne 00:20:37 M (4e) KID's (4e) Partagez votre performance
5 908 CARPENTIER Yanis VTT DES 2 CAPS 00:20:51 M (5e) KID's (5e) Partagez votre performance
6 923 CARON Rémy Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:22:24 M (6e) KID's (6e) Partagez votre performance
7 910 GRONIER Tom OHM HESDIN 00:22:31 M (7e) KID's (7e) Partagez votre performance
8 912 REGNIER Julien CLUB VTT ST AMAND LES EAUX 00:24:25 M (8e) KID's (8e) Partagez votre performance
9 911 DACHICOURT Thomas VTT DES 2 CAPS 00:24:35 M (9e) KID's (9e) Partagez votre performance
10 913 DOLE Adrien Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:25:02 M (10e) KID's (10e) Partagez votre performance
11 915 CARLIER Manon Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:27:09 F (1e) KID's (1e) Partagez votre performance
12 909 DRUON Victorien VTT DES 2 CAPS 00:27:13 M (11e) KID's (11e) Partagez votre performance
13 914 BELLENGEZ Thibaut Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:28:33 M (12e) KID's (12e) Partagez votre performance
14 920 DUVAUCHEL Elise Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:28:34 F (2e) KID's (2e) Partagez votre performance
15 919 CARLIER Tom Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:28:50 M (13e) KID's (13e) Partagez votre performance
16 906 LETELLIER Alexis ACL FLOCQUES 00:29:26 M (14e) KID's (14e) Partagez votre performance
17 921 DUVAUCHEL Laura Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:29:42 F (3e) KID's (3e) Partagez votre performance
18 922 BECQ Axel Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:30:06 M (15e) KID's (15e) Partagez votre performance
19 926 BERTOUT Baptiste Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:31:57 M (16e) KID's (16e) Partagez votre performance
20 917 HOUDOT Abel Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:32:04 M (17e) KID's (17e) Partagez votre performance
21 924 BRICHE Simon Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:32:09 M (18e) KID's (18e) Partagez votre performance
22 905 HENISSART Florine club vtt les grizzlys 00:33:22 F (4e) KID's (4e) Partagez votre performance
23 904 LELIEVRE Justine TAC cyclisme 00:33:44 F (5e) KID's (5e) Partagez votre performance
24 907 ROUTIER Timotei multi extrem'passion 00:33:53 M (19e) KID's (19e) Partagez votre performance
25 918 VILATTE Alexandre Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:33:56 M (20e) KID's (20e) Partagez votre performance
DNS 925 FOURNIER Florian Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:00:00 M (0e) KID's (0e)
DNS 916 MECQUINION Théo Section sportive scolaire VTT St Bertulphe de Fruges 00:00:00 M (0e) KID's (0e)


28km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 249 CHISTIAEN Bjorn laeremans ednine beachraceteam 00:44:13 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 216 DUMOULIN Steven Beachbikers Versluys 00:45:04 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 276 VANDENDRIESSCHE David laeremans ednine beachrace team 00:45:07 M (3e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
4 214 BERNARD Quentin Dunkerque 00:46:02 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 202 SERGENT Guillaume Sporting Club Boulonnais 00:47:03 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 201 REGOST Augustin R.L.C.PUNEENNE 00:47:57 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 203 RAMON Lucien OHM HESDIN 00:48:11 M (7e) Jeunes (1e) Partagez votre performance
8 256 ROUSSEL Léo SCB 00:48:44 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 291 FLIGNY Arnaud 00:48:59 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 288 DELALEAU Antoine Olympique Grande Synthe 00:50:09 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 237 HENNERE Loic SC BOULONNAIS 00:50:37 M (11e) Jeunes (2e) Partagez votre performance
12 280 CHIVET Alexandre VTT DES 2 CAPS 00:51:24 M (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
13 233 FOL Alexandre X2POP 00:51:28 M (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
14 206 HURTEL David OPALE COYOTE 00:51:37 M (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
15 207 QUENEHEN Emmanuel vtt bracos 00:51:45 M (15e) Senior (12e) Partagez votre performance
16 226 DEZÈGUE Dany lys calais triathlon 00:51:55 M (16e) Senior (13e) Partagez votre performance
17 208 GUERIN Richard AC Bazancourt 00:53:44 M (17e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
18 279 TEMPORELLI Karine La Pedale Fertoise 00:54:55 F (1e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
19 255 BACQUET Maxime Ac Bourthes 00:54:55 M (18e) Jeunes (3e) Partagez votre performance
20 219 MASSON Nicolas AS THOUROTTE 00:55:02 M (19e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
21 277 DALONGEVILLE Patrice OHM HESDIN 00:55:09 M (20e) Vétéran (4e) Partagez votre performance
22 253 LECREUX Alex O Hesdin Marconne 00:55:14 M (21e) Jeunes (4e) Partagez votre performance
23 48 BOCQUET Philippe Triathlon Club Boulonnais 00:55:28 M (22e) Vétéran (5e) Partagez votre performance
24 259 DELBECQUE Vincent Lys calais triathlon 00:56:22 M (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
25 212 HENNUYER Romain Xtrem'riders 00:56:35 M (24e) Senior (15e) Partagez votre performance
26 272 MUCHEMBLED Clément VTT DES 2 CAPS 00:57:00 M (25e) Jeunes (5e) Partagez votre performance
27 284 TRUWANT Patrick wtc de berghazen 00:57:54 M (26e) Vétéran (6e) Partagez votre performance
28 289 ROHART Bruno TOUQUET ACC 00:58:06 M (27e) Vétéran (7e) Partagez votre performance
29 268 MARCQ Youri Xtrem'riders 00:58:09 M (28e) Jeunes (6e) Partagez votre performance
30 218 DARRAS Matthieu 00:58:22 M (29e) Senior (16e) Partagez votre performance
31 270 CARPENTIER Thierry VTT DES 2 CAPS 00:59:05 M (30e) Vétéran (8e) Partagez votre performance
32 278 BERNARD Thierry MCT 00:59:14 M (31e) Vétéran (9e) Partagez votre performance
33 244 MINET David multi extrem' passion 00:59:21 M (32e) Senior (17e) Partagez votre performance
34 296 MONCHUELLE Nicolas 01:00:09 M (33e) Senior (18e) Partagez votre performance
35 242 ROUTIER Olivier multi extrem'passion 01:00:10 M (34e) Vétéran (10e) Partagez votre performance
36 254 GILLOOTS Stephane TAC Cyclisme 01:00:16 M (35e) Vétéran (11e) Partagez votre performance
37 228 CHOCHOIS Claude Les Diables verts 01:00:36 M (36e) Vétéran (12e) Partagez votre performance
38 283 REGNIER Marie Team VTT Ekoï Pays de Pévèle 01:01:28 F (2e) Jeunes (1e) Partagez votre performance
39 271 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 01:01:31 M (37e) Jeunes (7e) Partagez votre performance
40 290 SELLIER Nathan 01:01:37 M (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
41 205 MEREL Quentin 01:02:08 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
42 258 CAPPE Thomas 01:02:51 M (40e) Jeunes (8e) Partagez votre performance
43 215 LEGAY Fabrice 01:02:51 M (41e) Vétéran (13e) Partagez votre performance
44 274 DRUON Gautier VTT DES 2 CAPS 01:02:57 M (42e) Vétéran (14e) Partagez votre performance
45 260 BISBROUCK Bertrand ECUREUILS VTT 01:03:24 M (43e) Vétéran (15e) Partagez votre performance
46 227 PETIT Hubert Sport Evasion des 2 Caps 01:03:29 M (44e) Vétéran (16e) Partagez votre performance
47 267 FORESTIER Daniel 01:03:33 M (45e) Senior (21e) Partagez votre performance
48 269 RAMET Alexis TAC TOUQUET 01:03:57 M (46e) Jeunes (9e) Partagez votre performance
49 229 HENISSART Christophe club vtt les grizzlys 01:04:04 M (47e) Vétéran (17e) Partagez votre performance
50 287 CHIVET Jean Paul 01:04:05 M (48e) Vétéran (18e) Partagez votre performance
51 286 DELLIAUX Olivier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:05:06 M (49e) Senior (22e) Partagez votre performance
52 213 LASSIMONNE Fabrice CC BRIMEUX 01:05:17 M (50e) Senior (23e) Partagez votre performance
53 220 PUDWELL Alex xtrem'riders 01:05:19 M (51e) Jeunes (10e) Partagez votre performance
54 240 GROUT Cédric ACL FLOCQUES 01:06:31 M (52e) Senior (24e) Partagez votre performance
55 261 PETIT Benoit Tcm 62 01:07:29 M (53e) Jeunes (11e) Partagez votre performance
56 204 KROL David Bad boy's vtt 01:07:34 M (54e) Vétéran (19e) Partagez votre performance
57 234 VAMBRE Sergio CULTURE DANSE 01:07:41 M (55e) Vétéran (20e) Partagez votre performance
58 294 HENNISSART Daniel 01:07:41 M (56e) Vétéran (21e) Partagez votre performance
59 235 PHILIPPOT Laëtitia CULTURE DANSE 01:07:41 F (3e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
60 86 ROLLAND Remy 01:07:46 M (57e) Vétéran (22e) Partagez votre performance
61 232 MUHMEL Florent 01:08:44 M (58e) Senior (25e) Partagez votre performance
62 241 OLLEVILLE Marc ACL FLOCQUES 01:09:05 M (59e) Vétéran (23e) Partagez votre performance
63 245 MINET Frederic multi extrem' passion 01:09:27 M (60e) Senior (26e) Partagez votre performance
64 250 DEGROOTE Jean-Luc taccyclisme 01:09:55 M (61e) Vétéran (24e) Partagez votre performance
65 222 DUPUIS Pierre CS Outreau 01:10:00 M (62e) Jeunes (12e) Partagez votre performance
66 273 LEULIETTE François VTT DES 2 CAPS 01:10:24 M (63e) Vétéran (25e) Partagez votre performance
67 265 VAMBRE Harold 01:10:33 M (64e) Senior (27e) Partagez votre performance
68 217 ROELENS Greg 01:11:31 M (65e) Senior (28e) Partagez votre performance
69 225 LELIEVRE Clea TAC cyclisme 01:11:32 F (4e) Jeunes (2e) Partagez votre performance
70 246 LONGUET Bertrand 01:11:40 M (66e) Vétéran (26e) Partagez votre performance
71 292 NEANT Stéphanie 01:12:05 F (5e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
72 266 GOSSE Alexis 01:12:19 M (67e) Senior (29e) Partagez votre performance
73 298 DEBONY François 01:13:07 M (68e) Vétéran (27e) Partagez votre performance
74 293 REGNIER Stéphane 01:13:27 M (69e) Vétéran (28e) Partagez votre performance
75 247 SAISON Tony 01:13:29 M (70e) Vétéran (29e) Partagez votre performance
76 275 BOUCHER Sebastien VTT DES 2 CAPS 01:15:45 M (71e) Senior (30e) Partagez votre performance
77 297 DHERBEEOURT Christophe 01:17:23 M (72e) Vétéran (30e) Partagez votre performance
78 257 PAGNON Lucas 01:17:36 M (73e) Jeunes (13e) Partagez votre performance
79 231 DEVINCK Christophe 01:17:47 M (74e) Vétéran (31e) Partagez votre performance
80 285 STEVENOOT Catherine 01:18:29 F (6e) Vétéran (4e) Partagez votre performance
81 252 GERMONPRÉ Els Beachbikers 01:21:41 F (7e) Vétéran (5e) Partagez votre performance
82 282 LEBLOND Jean Pierre Triathlon Club Boulonnaais 01:22:37 M (75e) Vétéran (32e) Partagez votre performance
83 236 VANHERSECKE Amandine 01:22:56 F (8e) Senior (1e) Partagez votre performance
84 238 CALOIN Freddy 01:23:53 M (76e) Vétéran (33e) Partagez votre performance
85 221 JOUVENAUX Benoît LES ECUREUILS VTT 01:28:14 M (77e) Vétéran (34e) Partagez votre performance
86 230 DEVINCK Lucie 01:29:19 F (9e) Jeunes (3e) Partagez votre performance
87 299 PETIT Bruno 01:31:02 M (78e) Senior (31e) Partagez votre performance
88 239 RAMET David 01:42:48 M (79e) Vétéran (35e) Partagez votre performance
89 210 SAISON Sabine 01:48:39 F (10e) Vétéran (6e) Partagez votre performance
90 295 CHIVET Patrice 00:29:12 M (80e) Vétéran (36e) Partagez votre performance
91 223 ROELENS Rudy 00:31:59 M (81e) Senior (32e) Partagez votre performance
92 224 CHENEAU Patrick grizzlys 00:34:41 M (82e) Vétéran (37e) Partagez votre performance
DNS 209 BISBROUCK Bertrand ECUREUILS VTT 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNS 251 DEVOS Matthias Urbano-Thijs CT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 281 DUFOUR Johann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 263 GOSSELIN Rudy OPALE COYOTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 264 HURTRELLE Guylain OPALE COYOTE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNS 262 LANGLET Mathieu OPALE COYOTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 248 REGNIER Stephane 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNS 243 ROUTIER Vincent multi extrem'passion 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNS 211 SAISON Martin 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e)


48km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 3 DAENINCK Benoit CC nogent sur oise 01:26:30 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 81 DECAESTEKER Frederik Laeremans Ednine Beachraceteam 01:26:31 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 71 MAEYAERT Jelle Kvvvk Moeder-Lambik Beachraceteam 01:26:34 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 8 MAARTEN Himpens Kvvvk-Moeder-Lambik Beachraceteam 01:26:34 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 29 VANDEN BON Jurgen Lingier Versluys beachbikers 01:27:03 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 2 KOCHANSKI Steven Ogs cyclisme 01:27:42 M (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 70 JIM Vercruyce KVVVK-Moederlambik beachraceteam 01:29:44 M (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 24 DAVID Osaer Lingier versluys beachbikers 01:30:04 M (8e) Senior (8e) Partagez votre performance
9 5 DELALEAU Alexis Olympique Grande Synthe 01:30:07 M (9e) Jeunes (1e) Partagez votre performance
10 1 PETIT Adrien DIRECT ENERGIE 01:30:09 M (10e) Senior (9e) Partagez votre performance
11 4 SAISON Antoine TAC 01:30:13 M (11e) Senior (10e) Partagez votre performance
12 49 HARBONNIER Sébastien ESEG DOUAI 01:33:18 M (12e) Senior (11e) Partagez votre performance
13 27 RECOUR Filip Laeremans Endine. Beachraceteam 01:33:18 M (13e) Vétéran (1e) Partagez votre performance
14 21 RINGOT Romain C.C Guarbecque 01:34:51 M (14e) Senior (12e) Partagez votre performance
15 6 CAPOEN Mehdy wtc de berghazen westouter 01:34:55 M (15e) Senior (13e) Partagez votre performance
16 62 VERHENNE Benjamin TAC 01:36:02 M (16e) Senior (14e) Partagez votre performance
17 30 RAMON Thomas OGS CYCLING TEAM 01:36:06 M (17e) Jeunes (2e) Partagez votre performance
18 7 DOURLENS Charles Antoine Raismes petite forêt 01:36:06 M (18e) Senior (15e) Partagez votre performance
19 37 CLAERHOUT Kristof Cyclingteam T Verschil 01:36:11 M (19e) Senior (16e) Partagez votre performance
20 45 LELEU Christian team vtt ekoi pays de pevele 01:36:43 M (20e) Senior (17e) Partagez votre performance
21 16 DESCHEPPER Johan Versluys beachbikers team 01:37:05 M (21e) Vétéran (2e) Partagez votre performance
22 40 SEYNAVE Vincent Vanomobil Cycling Team 01:37:09 M (22e) Senior (18e) Partagez votre performance
23 31 CARTON Ludovic Cassel VTT 01:37:12 M (23e) Senior (19e) Partagez votre performance
24 5047 SELDERS Mathias Beachbikers 01:37:23 M (24e) Senior (20e) Partagez votre performance
25 17 VIOLLAND Nicolas RC Arras Triathlon 01:38:14 M (25e) Senior (21e) Partagez votre performance
26 46 NASKRET Ludovic 01:40:03 M (26e) Senior (22e) Partagez votre performance
27 73 DE CUYPER Kris Urbano Thijs cycingteam 01:40:17 M (27e) Vétéran (3e) Partagez votre performance
28 44 DUCROCQ Anthony RLC PUNEENNE 01:42:28 M (28e) Senior (23e) Partagez votre performance
29 47 GARENAUX Christophe TOUQUET ACC 01:42:29 M (29e) Vétéran (4e) Partagez votre performance
30 83 PASCUAL Nicolas DE LUSTIGE TOERISTEN 01:42:30 M (30e) Senior (24e) Partagez votre performance
31 76 VIAENE Pascal 26/29 Inch collective Tielt 01:43:21 M (31e) Vétéran (5e) Partagez votre performance
32 57 ROUSSEL Sebastien 01:43:40 M (32e) Vétéran (6e) Partagez votre performance
33 78 RYCKEMBUSCH Anthony CC-BRIMEUX 01:44:15 M (33e) Senior (25e) Partagez votre performance
34 19 VANTIELCKE Cedric OGS 01:44:22 M (34e) Senior (26e) Partagez votre performance
35 35 BRUCHET Guillaume us gravelinoise 01:48:01 M (35e) Senior (27e) Partagez votre performance
36 25 CARPENTIER Christophe xtrem'riders 01:48:01 M (36e) Vétéran (7e) Partagez votre performance
37 54 HERFEUIL Anthony Pyramides Passion 01:48:02 M (37e) Senior (28e) Partagez votre performance
38 53 LOBEL Laurent 01:48:03 M (38e) Senior (29e) Partagez votre performance
39 55 ANTHUENIS Yenzy DARE 2BWAASLAND MTB TEAM 01:48:30 M (39e) Jeunes (3e) Partagez votre performance
40 67 ROY Simon TEAM VTT ATTICHES 01:48:36 M (40e) Senior (30e) Partagez votre performance
41 42 BRUNET Luc Arras Roller 01:49:09 M (41e) Vétéran (8e) Partagez votre performance
42 64 GEOFFROY Jean-François Team VTT Ekoï Pays de Pevele 01:49:13 M (42e) Vétéran (9e) Partagez votre performance
43 51 LAURENT Jean Francois camus 01:49:17 M (43e) Vétéran (10e) Partagez votre performance
44 12 FRAMMERY Johann 01:49:45 M (44e) Vétéran (11e) Partagez votre performance
45 22 VERSLYPE Hendrik Beachbikers - Lingier / Versluys 01:49:56 M (45e) Vétéran (12e) Partagez votre performance
46 60 MESTACK Stephane 01:51:37 M (46e) Vétéran (13e) Partagez votre performance
47 74 RICOUART Gerard ogs cyclisme 01:52:11 M (47e) Senior (31e) Partagez votre performance
48 52 DUFOUR Olivier 01:52:11 M (48e) Vétéran (14e) Partagez votre performance
49 65 MALAHIEUDE Vincent ecureuilsvtt 01:53:52 M (49e) Senior (32e) Partagez votre performance
50 59 BIERNACKI Alexandre 01:53:58 M (50e) Senior (33e) Partagez votre performance
51 43 LAMOT Andre 01:54:41 M (51e) Vétéran (15e) Partagez votre performance
52 20 POPIEUL Matthieu OGS 01:54:42 M (52e) Senior (34e) Partagez votre performance
53 9 CANTIN David xtrem'riders 01:56:27 M (53e) Senior (35e) Partagez votre performance
54 11 FOUQUET Pascal 01:56:27 M (54e) Vétéran (16e) Partagez votre performance
55 50 ESQUENET Patrick camus 01:57:04 M (55e) Vétéran (17e) Partagez votre performance
56 13 DONINI Bruno 01:58:16 M (56e) Vétéran (18e) Partagez votre performance
57 72 VALENTI Patrice Triathlon club du Montreuillois 02:00:03 M (57e) Vétéran (19e) Partagez votre performance
58 68 LEGRAND Claude Amicale Laique Agny 02:01:40 M (58e) Vétéran (20e) Partagez votre performance
59 10 LEDEZ Fx 02:02:07 M (59e) Senior (36e) Partagez votre performance
60 18 LEFRENNE François Triathlon Club Boulonnaais 02:07:30 M (60e) Senior (37e) Partagez votre performance
61 69 PECQUEUX Lucas Xtrem'rider 02:10:03 M (61e) Senior (38e) Partagez votre performance
62 79 MAHIEUX Cedric 02:11:55 M (62e) Vétéran (21e) Partagez votre performance
63 87 RIFFARD Jean 02:15:09 M (63e) Vétéran (22e) Partagez votre performance
64 58 DELECOLLE Nicolas TEAM VTT PAYS DE PEVELE 02:17:53 M (64e) Senior (39e) Partagez votre performance
65 77 HENOCQ Emmanuel bray dunes 02:27:15 M (65e) Vétéran (23e) Partagez votre performance
66 41 LEFEBVRE Fabrice team VTT EKOI Pays de Pévèle 02:31:32 M (66e) Vétéran (24e) Partagez votre performance
67 33 VANDEVIVERE Frederick WTC bristoltrappers 01:26:24 M (67e) Senior (40e) Partagez votre performance
68 14 LE NINIVEN Michael TAC Le Touquet 01:28:12 M (68e) Vétéran (25e) Partagez votre performance
69 15 POLLET Vincent Pyramides Passion 01:40:46 M (69e) Senior (41e) Partagez votre performance
70 61 MATHIAS Rodrigue Etaples 01:47:15 M (70e) Vétéran (26e) Partagez votre performance
71 75 LECOCQ Christian team vtt pays de pevele 01:48:41 M (71e) Vétéran (27e) Partagez votre performance
72 63 HOULIEZ David RANG DU FLIERS 01:56:04 M (72e) Vétéran (28e) Partagez votre performance
73 56 HAUDIQUET Pierre Pavilly barentin 02:05:01 M (73e) Senior (42e) Partagez votre performance
74 82 DE FAUW Brecht BRM Cycling 00:45:11 M (74e) Senior (43e) Partagez votre performance
75 34 PATOUT Thomas 01:06:07 M (75e) Senior (44e) Partagez votre performance
76 32 BERTOUX Guillaume Les tyrannosaures 00:25:04 M (76e) Senior (45e) Partagez votre performance
77 80 HERINGUEZ Damien X2POP 00:29:31 M (77e) Senior (46e) Partagez votre performance
78 66 BAILLET Laurent etaples sur mer 00:33:59 M (78e) Vétéran (29e) Partagez votre performance
DNF 26 FOLIE Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 39 LAMBIN Jean Michel watten 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNF 36 PRUVOST Bruno 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNS 38 CLAERHOUT Koen Cyclingteam t Verschil 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 23 DONINI Bruno TEAM VTT ATTICHES 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)
DNS 28 FOURMEAUX Rémy LES DEJANTES de St Léger les Domart 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e)