Live≪ Cassel, montagne d'un jour 2018 ≫

Le 18/02/2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
15km (15.300 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 2 DEQUIDT Julien Athétic club audomarois 00:57:30 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 723 MATHISSART Thierry USA Lievin 00:57:30 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 673 VRAUNAT Nicolas AS Marck 00:59:18 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 212 KNOCKAERT Samuel Cacb 01:01:17 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 264 RINGOT Boris As marck 01:01:19 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 316 BASTIEN Florian Unirun 01:02:02 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 722 HUMEZ Jeremy Club Lievin 01:02:04 M (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
8 702 LANEEUW Jeremy ASPTT Lille Métropole 01:02:39 M (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
9 599 BOULANGER Thibault Philippides club templeuve 01:04:03 M (9e) Senior (8e) Partagez votre performance
10 564 DEGRAVE Constantin Rcmdf 01:04:11 M (10e) Senior (9e) Partagez votre performance
11 606 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:48 M (11e) Senior (10e) Partagez votre performance
12 118 DELEU Martin LILLE TRIATHLON 01:05:35 M (12e) Senior (11e) Partagez votre performance
13 648 BORDET Dominique Olympique Grande Synthe Athlétisme 01:05:46 M (13e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
14 601 VERBRIGGHE Norbert Foulées loonoises 01:05:48 M (14e) Senior (12e) Partagez votre performance
15 507 HALLOSSERIE Paul 01:05:50 M (15e) Senior (13e) Partagez votre performance
16 562 PEREZ Rafaël #rcmdf 01:05:54 M (16e) Senior (14e) Partagez votre performance
17 250 CUVELIER Bastien Acva 01:06:07 M (17e) Senior (15e) Partagez votre performance
18 706 LOEVILLIEX Stephane Team Run Opale 01:06:21 M (18e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
19 272 CUVELIER Valentin Es arques 01:06:26 M (19e) Senior (16e) Partagez votre performance
20 667 BASTAERT Jean Marc US Marquette 01:06:48 M (20e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
21 247 DEGRAVE Guillaume Courir a gravelines 01:06:50 M (21e) Senior (17e) Partagez votre performance
22 657 PASTANT Pierre JAR 01:07:24 M (22e) Junior / Espoir (1e) Partagez votre performance
23 593 QUAEYBEUR Johann Us marquette 01:07:35 M (23e) Senior (18e) Partagez votre performance
24 359 DELVOET Mickael Us marquette 01:07:54 M (24e) Senior (19e) Partagez votre performance
25 565 LOEUILLIEUX Pierre 01:08:06 M (25e) Senior (20e) Partagez votre performance
26 31 HANSART Nicolas 01:08:09 M (26e) Senior (21e) Partagez votre performance
27 193 TAEYHALS Yannick Ch'tis coureurs 01:08:27 M (27e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
28 553 MARGUET Louis Aca 01:08:32 M (28e) Junior / Espoir (2e) Partagez votre performance
29 11 BOUREL Benjamin 01:08:41 M (29e) Senior (22e) Partagez votre performance
30 4 THESSIEU Hugo 01:08:53 M (30e) Junior / Espoir (3e) Partagez votre performance
31 217 THILLOY Marc 01:09:03 M (31e) Senior (23e) Partagez votre performance
32 356 HARDY Theo Rcmdf 01:09:38 M (32e) Senior (24e) Partagez votre performance
33 132 OLIVIER Victor VALENCIENNES TRIATHLON 01:09:40 M (33e) Senior (25e) Partagez votre performance
34 703 TELLECHER Eladio 01:09:44 M (34e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
35 603 DOYER Benjamin 01:09:46 M (35e) Senior (26e) Partagez votre performance
36 516 MANIEZ Pierre Jogging aventure roncquoise 01:10:06 M (36e) Senior (27e) Partagez votre performance
37 478 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:10:11 M (37e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
38 93 TACHON Christophe Asg gauchy athletisme 01:10:15 M (38e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
39 711 CAPON David 01:10:18 M (39e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
40 629 SAILLY Nicolas Asud jogging 01:10:19 M (40e) Senior (28e) Partagez votre performance
41 542 DUFOUR David Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:10:25 M (41e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
42 307 TURPIN Rudy Club du raversberg 01:10:41 M (42e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
43 266 SINIVASSIN Jean hugues Unrun 01:11:12 M (43e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
44 582 DUCRET Ludovic 01:11:14 M (44e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
45 213 VINATIER Edouard Rc masbonnet 01:11:21 M (45e) Senior (29e) Partagez votre performance
46 443 BRISSBAERT Matthieu Courir a gravelines 01:11:24 M (46e) Senior (30e) Partagez votre performance
47 199 WACKERS Emmanuel C.c.cassel 01:11:31 M (47e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
48 535 CASSEZ Cédric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:11:35 M (48e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
49 54 REGHEM Didier 01:11:51 M (49e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
50 203 TIELIE David Swat / crossfit dunkerque 01:11:56 M (50e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
51 125 DEPRIESTER Emmanuel TRI VAL DE GRAY 01:11:59 M (51e) Senior (31e) Partagez votre performance
52 110 LARIVIERE Maxime 01:12:00 M (52e) Senior (32e) Partagez votre performance
53 324 LENIERE Eddy TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:12:12 M (53e) Senior (33e) Partagez votre performance
54 503 KURZ Wladislaw O.a.h. 01:12:16 M (54e) Senior (34e) Partagez votre performance
55 405 DECLERCQ Kévin 01:12:22 M (55e) Senior (35e) Partagez votre performance
56 464 DESASY Thomas Fleurbaix j y cours 01:12:30 M (56e) Senior (36e) Partagez votre performance
57 661 VANKELST Laurent HEM Athlétic Club 01:12:30 M (57e) Junior / Espoir (4e) Partagez votre performance
58 604 PRUDHOMME Georges Courir dans le lumbrois 01:12:31 M (58e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
59 598 PILLEREL Christophe Courir a gravelines 01:12:32 M (59e) Senior (37e) Partagez votre performance
60 71 MEAUX Sebastien 01:12:35 M (60e) Senior (38e) Partagez votre performance
61 10 LABESSE Benoit 01:12:39 M (61e) Senior (39e) Partagez votre performance
62 157 MAGNIEZ Alexis Alexis magniez 01:12:50 M (62e) Senior (40e) Partagez votre performance
63 197 RICHARD Réginald Clll armentieres 01:12:58 M (63e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
64 367 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON 01:12:59 M (64e) Senior (41e) Partagez votre performance
65 284 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON 01:13:00 M (65e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
66 429 DEVOS Alain Jcap athletisme 01:13:02 M (66e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
67 612 LARDEY GOURDEN Thomas Gpmd 01:13:03 M (67e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
68 145 VANDOMME Julien 01:13:13 M (68e) Senior (42e) Partagez votre performance
69 294 LABENNE Simon 01:13:14 M (69e) Junior / Espoir (5e) Partagez votre performance
70 472 MINNE Bertrand Fleurbaix j y cours 01:13:20 M (70e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
71 823 DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie 01:13:21 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
72 460 DE JAEGHER Benoit Fleurbaix j y cours 01:13:22 M (71e) Senior (43e) Partagez votre performance
73 210 DUBRCQ Thibault Rc masbonnet 01:13:30 M (72e) Senior (44e) Partagez votre performance
74 540 LECOINTRE Jérémy Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:13:32 M (73e) Senior (45e) Partagez votre performance
75 377 DEKEISTER Emmanuel 01:13:33 M (74e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
76 317 CROTTIER Benoit Es arques 01:13:35 M (75e) Senior (46e) Partagez votre performance
77 504 MEAUSOONE Arnaud O.a.h. 01:13:43 M (76e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
78 47 SELS Thomas 01:13:44 M (77e) Senior (47e) Partagez votre performance
79 69 STERCKEMAN Bruno Courir à gravelines 01:13:47 M (78e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
80 288 PICARD Ulysse 01:13:54 M (79e) Junior / Espoir (6e) Partagez votre performance
81 380 CHAOU Mohamed Osm lomme 01:13:55 M (80e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
82 128 LESCIEUX Christian 01:14:16 M (81e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
83 314 LOOTVOET Olivier Acva/vafa section trail 01:14:24 M (82e) Senior (48e) Partagez votre performance
84 583 HAREMZA Stephane Stephane haremza 01:14:29 M (83e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
85 159 BERNARD Jeremie Jcwormhout 01:14:30 M (84e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
86 519 DELAPLACE Benjamin Sncf 01:14:31 M (85e) Senior (49e) Partagez votre performance
87 289 GHESTEM François As lfb 01:14:32 M (86e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
88 412 DUBOIS Grégory Villeneuve d ascq triathlon 01:14:33 M (87e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
89 171 QUESTE Thierry Ghyvelde 01:14:35 M (88e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
90 637 EMERY Pascal Siemens 01:14:47 M (89e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
91 368 BELARDI Julien Julien 01:14:47 M (90e) Senior (50e) Partagez votre performance
92 622 ALLOUCHERY Christophe Asud jogging 01:15:01 M (91e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
93 457 BERTHELOT Sébastien Fleurbaix j y cours 01:15:06 M (92e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
94 164 DESFONTAINES Pierre 01:15:06 M (93e) Senior (51e) Partagez votre performance
95 496 BATAILLE Eric O.a.h. 01:15:22 M (94e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
96 551 PILLOT Theophile Frevent olympic club 01:15:28 M (95e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
97 471 LELEST Laurent Fleurbaix j y cours 01:15:30 M (96e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
98 369 WAROT Boris Totalsport 01:15:35 M (97e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
99 234 NORTIER Thierry Aspl 01:15:40 M (98e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
100 659 PELCAT Jerome Blaringhem Trail 01:15:43 M (99e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
101 576 SARRAZIN Sébastien Stade longuenessois 01:15:44 M (100e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
102 548 BOLLENGIER Christian Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:15:58 M (101e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
103 122 DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON 01:15:58 M (102e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
104 201 GAZULLA Julien 01:16:17 M (103e) Senior (52e) Partagez votre performance
105 325 DELAUTEL Patrick 01:16:19 M (104e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
106 252 DELATTRE Jean-baptiste 01:16:22 M (105e) Senior (53e) Partagez votre performance
107 209 VANMACKELBERG Jerome 01:16:25 M (106e) Senior (54e) Partagez votre performance
108 538 SCHOONHEERE Clément Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:16:28 M (107e) Junior / Espoir (7e) Partagez votre performance
109 64 MACHINSKI Alexandre S/l ca coudekerque-branche 01:16:29 M (108e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
110 30 COURTOIS Arnaud 01:16:36 M (109e) Senior (55e) Partagez votre performance
111 373 JIMMY Deswarte Normal runner 01:16:38 M (110e) Senior (56e) Partagez votre performance
112 437 FICHAUX Dominique Rio tinto 01:16:40 M (111e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
113 63 VANDOMME Denis Uslleffrinckoucke 01:16:41 M (112e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
114 523 JANSSENS Pascal Sncf 01:16:42 M (113e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
115 364 SORY Hervé HALLUIN TRIATHLON 01:16:43 M (114e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
116 178 DEHAENE Franck 01:16:49 M (115e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
117 625 LAMBERT David Asud jogging 01:16:51 M (116e) Senior (57e) Partagez votre performance
118 407 MOREL Sébastien Triathlon club hazebrouck 01:16:51 M (117e) Senior (58e) Partagez votre performance
119 226 DELATTRE Louis 01:16:57 M (118e) Senior (59e) Partagez votre performance
120 263 DEPREZ Paul Team jenlain 01:16:58 M (119e) Senior (60e) Partagez votre performance
121 198 DECOOPMAN Anthony 01:16:59 M (120e) Senior (61e) Partagez votre performance
122 6 YAYA Jérémy 01:17:00 M (121e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
123 179 WALLYN Grégory 01:17:04 M (122e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
124 225 VASSEUR David Us leffrinckoucke jogging 01:17:08 M (123e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
125 357 MOREAU Eric Us leffrynckoucke 01:17:13 M (124e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
126 139 ENGRAND Boris 01:17:17 M (125e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
127 467 GHISKIER Jonathan Fleurbaix j y cours 01:17:25 M (126e) Senior (62e) Partagez votre performance
128 24 CLARYS Ludovic 01:17:29 M (127e) Senior (63e) Partagez votre performance
129 399 DELBERGHE Aurélien 01:17:36 M (128e) Senior (64e) Partagez votre performance
130 505 OUTREMAN Didier O.a.h. 01:17:46 M (129e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
131 600 PERON Matthieu 01:18:06 M (130e) Senior (65e) Partagez votre performance
132 372 FRANÇOIS Maxime Normal runner 01:18:07 M (131e) Senior (66e) Partagez votre performance
133 417 DUBOIS Stéphane Asl 01:18:10 M (132e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
134 707 STRECK Antoine 01:18:12 M (133e) Senior (67e) Partagez votre performance
135 208 JOSSE Jean-françois Copenor running 01:18:16 M (134e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
136 260 DHAINE Kevin 01:18:17 M (135e) Senior (68e) Partagez votre performance
137 344 LELEU Amory Stade longuenessois 01:18:23 M (136e) Senior (69e) Partagez votre performance
138 131 LEPOUTERE Victor 01:18:25 M (137e) Senior (70e) Partagez votre performance
139 476 LENGAGNE Aymeric Jogging club wormhout 01:18:27 M (138e) Senior (71e) Partagez votre performance
140 461 DE OLIVEIRA Georges Fleurbaix j y cours 01:18:35 M (139e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
141 78 DUPUIS Didier 01:18:50 M (140e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
142 5 DEMOULIN Steeve 01:18:57 M (141e) Senior (72e) Partagez votre performance
143 180 VERANNEMAN Pawel 01:19:01 M (142e) Senior (73e) Partagez votre performance
144 406 DEBUCQUET Olivier Uscud 01:19:09 M (143e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
145 94 KUREK Laurent Jogging cross bully 01:19:17 M (144e) Senior (74e) Partagez votre performance
146 56 PIUSSAN Nicolas 01:19:19 M (145e) Senior (75e) Partagez votre performance
147 386 LEKIEFFRE Matthieu 01:19:22 M (146e) Senior (76e) Partagez votre performance
148 537 TOURSEL Frédéric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:19:25 M (147e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
149 319 LEFEBVRE Lucien Courir à gravelines 01:19:33 M (148e) Senior (77e) Partagez votre performance
150 646 SALMON Mathieu Fdmg 01:19:35 M (149e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
151 114 DELPLANQUE Thibault 01:19:36 M (150e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
152 230 PRIEM Freddy 01:19:38 M (151e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
153 500 DECLERCK Bastien O.a.h. 01:19:39 M (152e) Senior (78e) Partagez votre performance
154 33 CAZIER Etienne 01:19:41 M (153e) Senior (79e) Partagez votre performance
155 246 CATEZ Damien 01:19:44 M (154e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
156 383 DECLERCQ Bastien Rc blendecques 01:19:57 M (155e) Senior (80e) Partagez votre performance
157 499 DEBACQ Mathieu O.a.h. 01:19:58 M (156e) Senior (81e) Partagez votre performance
158 142 BAU Aurélien 01:19:59 M (157e) Senior (82e) Partagez votre performance
159 512 GOBELET Emmanuel Jogging aventure roncquoise 01:20:00 M (158e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
160 534 VANTOURS Bastien Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:20:00 M (159e) Senior (83e) Partagez votre performance
161 262 CLETON David 01:20:01 M (160e) Senior (84e) Partagez votre performance
162 669 FELINE Daniel 01:20:02 M (161e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
163 931 HENNAERT Delphine Gravelines natation 01:20:06 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
164 184 STEUX Sebastien Acva 01:20:08 M (162e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
165 108 BAILLY Alban 01:20:13 M (163e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
166 245 THUILOT Michael 01:20:15 M (164e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
167 169 LEFEBVRE Ludovic Ludovic lefebvre 01:20:18 M (165e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
168 570 MOISNARD Sebastien Ravensberg 01:20:21 M (166e) Senior (85e) Partagez votre performance
169 75 BUSEINE Tony Copenor running 01:20:26 M (167e) Senior (86e) Partagez votre performance
170 498 CORDONNIER Philippe O.a.h. 01:20:27 M (168e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
171 652 DELVART Vincent Jogging Club Wormouth 01:20:29 M (169e) Senior (87e) Partagez votre performance
172 97 COCHEZ Stephane Jogging club billy berclau 01:20:32 M (170e) Senior (88e) Partagez votre performance
173 216 CASTELLE Aurélien Aurélien castelle 01:20:34 M (171e) Senior (89e) Partagez votre performance
174 53 DEVLAMINCK Marc 01:20:36 M (172e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
175 39 BECK Alexandre 01:20:41 M (173e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
176 186 DUTHOIT Nicolas 01:20:42 M (174e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
177 671 DEPREZ Olivier Ronchin Athlétic Club 01:20:45 M (175e) Senior (90e) Partagez votre performance
178 305 DUPLOUY Pierre Us canettes 01:20:54 M (176e) Senior (91e) Partagez votre performance
179 511 WILS David Jogging aventure roncquoise 01:20:57 M (177e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
180 708 STRECK Jean Phillipe 01:21:21 M (178e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
181 309 DECUYPER Axel 01:21:23 M (179e) Senior (92e) Partagez votre performance
182 635 DHAINE Nicolas 01:21:23 M (180e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
183 663 BOURDREL Christophe 01:21:23 M (181e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
184 218 DE MEERSCHMAN Sebastien Hem ac 01:21:24 M (182e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
185 328 CUIGNET Pierre La couz team 01:21:32 M (183e) Senior (93e) Partagez votre performance
186 281 DELEHAYE Bruno Bruno delehaye 01:21:33 M (184e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
187 292 BECART Bernard 01:21:45 M (185e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
188 473 VANESLANDE Pierre-olivier Fleurbaix j y cours 01:21:48 M (186e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
189 413 CARLIER Guillaume Ajc frelinghien 01:21:49 M (187e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
190 366 COLPAERT Vincent V_colpaert@yahoo.fr 01:21:54 M (188e) Senior (94e) Partagez votre performance
191 458 THIBCAN Nicolas Asdn nord 01:21:56 M (189e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
192 327 DELAHAYE Benoit 01:21:58 M (190e) Senior (95e) Partagez votre performance
193 869 HERBAUX Noémie Fab'ulous team 01:21:58 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
194 363 BERNARD Emmanuel 01:21:59 M (191e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
195 560 VAILLANT Patrice Team ternois 01:22:03 M (192e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
196 915 CARON Catherine Team ternois 01:22:03 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
197 303 GUILLEMIN Christophe 01:22:04 M (193e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
198 719 CLAIRET Christophe Gravelines 01:22:06 M (194e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
199 214 LESAGE Nicolas Nicolas lesage 01:22:14 M (195e) Senior (96e) Partagez votre performance
200 549 FLAHAUT Thomas Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:22:20 M (196e) Senior (97e) Partagez votre performance
201 354 WILLOT Baptiste 01:22:21 M (197e) Senior (98e) Partagez votre performance
202 586 LANCIAUX Xavier 01:22:22 M (198e) Senior (99e) Partagez votre performance
203 932 BERDIN Valérie As marck 01:22:24 F (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
204 13 OLBRECK Loic 01:22:28 M (199e) Senior (100e) Partagez votre performance
205 253 DELATTRE Guillaume 01:22:30 M (200e) Senior (101e) Partagez votre performance
206 343 CZAPRAGA Samuel Us marquette 01:22:32 M (201e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
207 352 BECK Thierry 01:22:37 M (202e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
208 370 DRIEUX Frederic Esquelrun 01:22:40 M (203e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
209 239 DEWAELE Guillaume Jc wormhout 01:22:42 M (204e) Senior (102e) Partagez votre performance
210 536 WALLYN Alexis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:22:45 M (205e) Senior (103e) Partagez votre performance
211 660 AMAZ Laurent CACB 01:22:51 M (206e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
212 339 ROUZE Thibaut As lfb 01:22:57 M (207e) Senior (104e) Partagez votre performance
213 92 GUILBERT Antoine 01:22:58 M (208e) Senior (105e) Partagez votre performance
214 480 HADRI Sébastien Les foulees loonoises 01:22:59 M (209e) Senior (106e) Partagez votre performance
215 849 CARDON Caroline 01:23:04 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
216 119 MINEBOIS Thomas Jeunesses cappelloises 01:23:07 M (210e) Senior (107e) Partagez votre performance
217 300 THIMONIER Clément 01:23:08 M (211e) Senior (108e) Partagez votre performance
218 634 BRIDOUX Didier Asud jogging 01:23:09 M (212e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
219 557 GOSSELIN Flovic 01:23:12 M (213e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
220 402 BELLENGIER Dominique 01:23:20 M (214e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
221 400 CADOT Bruno 01:23:20 M (215e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
222 404 MAERTEN Jérome Ravensberg bailleul 01:23:23 M (216e) Senior (109e) Partagez votre performance
223 235 DECAESTECKER Jean-marc 01:23:31 M (217e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
224 585 DUPUIS Guillaume Ronchin athlétic club 01:23:35 M (218e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
225 704 DELIESSCHE Yannick RCA Triathlon 01:23:39 M (219e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
226 633 COUPU José Asud jogging 01:23:44 M (220e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
227 297 BRUCHET Thierry Thierry bruchet 01:24:08 M (221e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
228 642 MESTDAGH David Dp klimair 01:24:09 M (222e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
229 148 CHOTARD Olivier Jaf 01:24:11 M (223e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
230 326 SCHIEX Guerric 01:24:13 M (224e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
231 206 DECRUCQ Francois ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:24:15 M (225e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
232 382 DUQUESNOY Xavier 01:24:18 M (226e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
233 224 MORIVAL Jimmy Hem ahletic club 01:24:23 M (227e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
234 103 BERNARD Philippe 01:24:29 M (228e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
235 109 SAILLY-SIRGUE Fabrice 01:24:30 M (229e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
236 647 LECERF Valentin Runners en nord 01:24:32 M (230e) Senior (110e) Partagez votre performance
237 192 PYPE Mathieu 01:24:34 M (231e) Senior (111e) Partagez votre performance
238 194 MARTIN Jean françois As lfb 01:24:36 M (232e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
239 221 CARLIER Benjamin Rc masbonnet 01:24:37 M (233e) Senior (112e) Partagez votre performance
240 275 FEDJKHI Brahim Camb 01:24:37 M (234e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
241 894 THIEULEUX Sophie Blaringhem trail 01:24:42 F (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
242 293 TOURTE Olivier CHANTILLY TRIATHLON 01:24:44 M (235e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
243 834 GOSSET Barbara Camb 01:24:47 F (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
244 602 DEFRANCQ Remi X2pop 01:24:58 M (236e) Senior (113e) Partagez votre performance
245 590 GAWINSKI Alexandre 01:25:00 M (237e) Senior (114e) Partagez votre performance
246 269 CARON Florian 01:25:03 M (238e) Senior (115e) Partagez votre performance
247 556 PLANCKE Joel Courir a sec-bois 01:25:05 M (239e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
248 301 GIGOT Philippe 01:25:07 M (240e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
249 248 DEPRIESTER Michael Us leffrinckoucke jogging 01:25:10 M (241e) Senior (116e) Partagez votre performance
250 721 LAVISSE Romain Lille Triathlon 01:25:20 M (242e) Senior (117e) Partagez votre performance
251 924 MESSIEN Fanny Hac 01:25:30 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
252 37 DEBOUVER Gérard 01:25:31 M (243e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
253 465 GASNIER Christophe Fleurbaix j y cours 01:25:33 M (244e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
254 701 TABARY Nicolas Douai Sin Athlétisme 01:25:33 M (245e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
255 3 THESSIEU Christophe 01:25:34 M (246e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
256 513 WEIL Thierry Jogging aventure roncquoise 01:25:36 M (247e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
257 675 OLIVIER Damien 01:25:39 M (248e) Junior / Espoir (8e) Partagez votre performance
258 674 OLIVIER Alexandre 01:25:39 M (249e) Senior (118e) Partagez votre performance
259 501 DESCAMPS Damien O.a.h. 01:25:41 M (250e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
260 322 WILS Frédéric Blaringhem trail 01:25:42 M (251e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
261 440 TROUBAT Laurent Rio tinto 01:25:49 M (252e) Senior (119e) Partagez votre performance
262 801 ARNOULD Caroline 01:25:49 F (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
263 43 DESOINDRE Eric 01:25:50 M (253e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
264 202 DEGELCKE Thierry Blaringhem trail 01:25:55 M (254e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
265 270 FLORISOONE Thomas 01:26:00 M (255e) Senior (120e) Partagez votre performance
266 273 MANG Thierry 01:26:05 M (256e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
267 532 VILLAIN Maxime Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:26:05 M (257e) Junior / Espoir (9e) Partagez votre performance
268 444 CUVELLIER Philippe Courir a gravelines 01:26:05 M (258e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
269 196 BUICHE Arnaud As lfb 01:26:08 M (259e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
270 48 CORNIL Jean-françois 01:26:10 M (260e) Senior (121e) Partagez votre performance
271 529 DEFRANCE Arnaud Jogging des fraises - verlinghem 01:26:12 M (261e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
272 154 JOUY Quentin 01:26:12 M (262e) Senior (122e) Partagez votre performance
273 619 BUISINE Laurent Foulees sainghinoises 01:26:13 M (263e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
274 594 ZAIRI Faouzi 01:26:13 M (264e) Senior (123e) Partagez votre performance
275 936 JACOB Anne Asud jogging 01:26:13 F (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
276 475 KERCKHOVE Fabien Jogging club wormhout 01:26:18 M (265e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
277 36 ROUSSEAUX Michel 01:26:19 M (266e) Senior (124e) Partagez votre performance
278 397 LEFELLE Régis Lille metropole athletisme 01:26:21 M (267e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
279 910 COUSSEMENT Cécile Jogging des fraises - verlinghem 01:26:22 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
280 20 VANHOOVE Franck 01:26:24 M (268e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
281 520 FRANCOIS Erwxin Sncf 01:26:36 M (269e) Senior (125e) Partagez votre performance
282 378 PAREIN Benoit 01:26:40 M (270e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
283 502 D'HAUDT Larry O.a.h. 01:26:42 M (271e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
284 451 DESMARETZ Antoine Asdn nord 01:26:47 M (272e) Senior (126e) Partagez votre performance
285 455 RORIVE Sébastien Asdn nord 01:26:47 M (273e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
286 12 DELANNOY Sebastien 01:26:51 M (274e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
287 40 EMIEL Christophe 01:26:53 M (275e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
288 315 CORBEL Yves Camb 01:26:54 M (276e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
289 914 DELAUTRE Annie Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:26:59 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
290 340 PEUGNET Pierre Team pgv racing 01:27:06 M (277e) Senior (127e) Partagez votre performance
291 608 VANHOUTTE Michael Esquelrun 01:27:13 M (278e) Senior (128e) Partagez votre performance
292 423 CARPENTIER Nicolas 01:27:15 M (279e) Junior / Espoir (10e) Partagez votre performance
293 26 HUGUENIN Jean rémi 01:27:16 M (280e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
294 588 LEBRUN Pierre-marie 01:27:16 M (281e) Senior (129e) Partagez votre performance
295 223 TURGOT Vincent 01:27:16 M (282e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
296 613 BLERVAQUE François Courir au mont des cats 01:27:20 M (283e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
297 596 CAMPAGNE Remy Courir au mont des cats 01:27:20 M (284e) Senior (130e) Partagez votre performance
298 850 LAURENT Carine Carine laurent 01:27:22 F (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
299 162 VERMEIL Matthieu 01:27:22 M (285e) Senior (131e) Partagez votre performance
300 818 MESMACQUE Adeline 01:27:28 F (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
301 668 VANBALINGHEM Emmanuel 01:27:30 M (286e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
302 624 COELHO Dominique Asud jogging 01:27:34 M (287e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
303 597 CADIX Julien Wasc 01:27:38 M (288e) Senior (132e) Partagez votre performance
304 237 VAESKEN Gregory Runners en nord 01:27:40 M (289e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
305 874 LEURS Ingrid Rcmdf 01:27:40 F (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
306 259 BIRLOUEZ Arnaud 01:27:43 M (290e) Senior (133e) Partagez votre performance
307 308 BAILLEUL Nicolas 01:27:46 M (291e) Senior (134e) Partagez votre performance
308 543 BELLYNCK Françis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:28:00 M (292e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
309 211 LALIER Nicolas Team jenlain 01:28:14 M (293e) Senior (135e) Partagez votre performance
310 438 FABRE Bertrand Rio tinto 01:28:16 M (294e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
311 138 HALLARD Jean-françois 01:28:18 M (295e) Senior (136e) Partagez votre performance
312 72 DERUEL Pierre Envoxoo 01:28:20 M (296e) Senior (137e) Partagez votre performance
313 299 LESENNE Mathieu Anosteke 01:28:21 M (297e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
314 581 DURNEZ Aurelien 01:28:22 M (298e) Junior / Espoir (11e) Partagez votre performance
315 712 VANLERBERGHE Johny AC GUYNEMER 01:28:26 M (299e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
316 628 DELANGUE Alexandre Asud jogging 01:28:29 M (300e) Senior (138e) Partagez votre performance
317 88 DECRIEM ric Courir à gravelines 01:28:35 M (301e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
318 713 CAER Philippe 01:28:39 M (302e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
319 23 LYOEN Benjamin 01:28:44 M (303e) Senior (139e) Partagez votre performance
320 360 SONNEVILLE Mickaël LOMME NATATION TRIATHLON 01:28:45 M (304e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
321 204 DEBERT Luc 01:28:48 M (305e) Senior (140e) Partagez votre performance
322 351 OLIVIER Philippe Philippe olivier 01:28:50 M (306e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
323 376 SCOBRY Laurent Jeunesse cappelloise 01:28:51 M (307e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
324 436 TURBOT Jean-pierre Rio tinto 01:28:52 M (308e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
325 130 BILLIET Nicolas 01:28:52 M (309e) Master 1 (108e) Partagez votre performance
326 716 CORNU Alexandre 01:29:12 M (310e) Senior (141e) Partagez votre performance
327 329 CALLENS Manu 01:29:13 M (311e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
328 79 POPIEUL Loic Loic popieul 01:29:14 M (312e) Master 1 (109e) Partagez votre performance
329 240 VANDENBERGHE Damien 01:29:18 M (313e) Senior (142e) Partagez votre performance
330 416 JOESTENS Franck 01:29:22 M (314e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
331 21 DUPLOUY Sebastien 01:29:23 M (315e) Senior (143e) Partagez votre performance
332 880 CHATELAIN Aurelie Aurelie chatelain 01:29:25 F (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
333 158 BAERT Pierre Running club hondschootois 01:29:26 M (316e) Senior (144e) Partagez votre performance
334 320 LAFORCE Géry Géry laforce 01:29:28 M (317e) Master 1 (110e) Partagez votre performance
335 304 DUPLOUY Denis Steenwerck 01:29:29 M (318e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
336 121 LEGRAND Matthieu Matthieu legrand 01:29:31 M (319e) Master 1 (111e) Partagez votre performance
337 605 NORBERT Olivier Esquelrun 01:29:37 M (320e) Master 1 (112e) Partagez votre performance
338 396 COLPAERT François 01:29:51 M (321e) Master 1 (113e) Partagez votre performance
339 717 LEBAS Nicolas US Marquette 01:29:54 M (322e) Senior (145e) Partagez votre performance
340 649 LEROY Clément 01:29:58 M (323e) Senior (146e) Partagez votre performance
341 526 BAK Antoine Jogging des fraises - verlinghem 01:29:59 M (324e) Senior (147e) Partagez votre performance
342 189 VANDAL Pierre 01:30:01 M (325e) Junior / Espoir (12e) Partagez votre performance
343 279 GUYONNET Benjamin LILLE TRIATHLON 01:30:02 M (326e) Senior (148e) Partagez votre performance
344 623 BAELEN David Asud jogging 01:30:03 M (327e) Master 1 (114e) Partagez votre performance
345 338 LOOTGIETER Philippe 01:30:13 M (328e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
346 395 DEMEYER Thierry 01:30:18 M (329e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
347 539 HUYGHE Jacky Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:30:20 M (330e) Master 1 (115e) Partagez votre performance
348 143 HUBAUT Herve Dainville athletic club 01:30:23 M (331e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
349 249 PLATEAU Frederic Frédéric plateau 01:30:24 M (332e) Master 1 (116e) Partagez votre performance
350 462 DE OLIVEIRA Manuel Fleurbaix j y cours 01:30:27 M (333e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
351 804 CAMBRAI Françoise 01:30:27 F (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
352 353 SAMIEZ Emmanuel Running club hondschootois 01:30:31 M (334e) Master 2 (53e) Partagez votre performance
353 616 ABRAHAM Olivier Foulees sainghinoises 01:30:34 M (335e) Senior (149e) Partagez votre performance
354 859 CARON Corinne Vermelles athletic club 01:30:41 F (19e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
355 807 HOUSEZ Cecile 01:30:42 F (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
356 813 PALLADINO Geraldine Team traill gravelines 01:30:45 F (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
357 57 DASSONNEVILLE Xavier 01:30:45 M (336e) Master 2 (54e) Partagez votre performance
358 35 BONNET Geoffroy 01:30:50 M (337e) Senior (150e) Partagez votre performance
359 937 DARRAS Hélène Asud jogging 01:30:51 F (22e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
360 345 DELATTRE Thomas 01:30:53 M (338e) Senior (151e) Partagez votre performance
361 935 BARBRY Virginie Asud jogging 01:30:53 F (23e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
362 191 VANPEPERSTRAETE Eric Runningclubhondschoote 01:30:54 M (339e) Master 2 (55e) Partagez votre performance
363 91 DEBRIL Guillaume Swat nord 01:30:59 M (340e) Senior (152e) Partagez votre performance
364 547 DESSEIN Philippe Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:31:02 M (341e) Master 1 (117e) Partagez votre performance
365 391 DEVASEYNE Thierry 01:31:06 M (342e) Master 2 (56e) Partagez votre performance
366 415 WILS Jean-louis 01:31:07 M (343e) Senior (153e) Partagez votre performance
367 410 WARYN Michael Running club hondschoote 01:31:09 M (344e) Senior (154e) Partagez votre performance
368 388 DEWILDE Freddy Pac 01:31:12 M (345e) Master 1 (118e) Partagez votre performance
369 533 FLAUW Alexis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:31:16 M (346e) Senior (155e) Partagez votre performance
370 174 ALVES DA COSTA Jean-philippe 01:31:17 M (347e) Master 2 (57e) Partagez votre performance
371 889 FOUCART Christelle 01:31:23 F (24e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
372 427 CARPENTIER Christophe 01:31:28 M (348e) Master 2 (58e) Partagez votre performance
373 134 MULO Florian 01:31:40 M (349e) Senior (156e) Partagez votre performance
374 29 DECOCQ Ludovic 01:31:45 M (350e) Senior (157e) Partagez votre performance
375 670 FERNANDEZ Francesco 01:31:50 M (351e) Senior (158e) Partagez votre performance
376 268 BERTIER Benoît Ajcf .frelinghien 01:31:55 M (352e) Master 2 (59e) Partagez votre performance
377 584 MOMUT Sébastien 01:31:55 M (353e) Junior / Espoir (13e) Partagez votre performance
378 431 SIX Grégory Courir canton cassel 01:31:56 M (354e) Master 1 (119e) Partagez votre performance
379 105 SAILLY Laurent 01:31:57 M (355e) Master 1 (120e) Partagez votre performance
380 831 LE CALLONNEC Hélène Hélène le callonnec 01:31:59 F (25e) Senior (13e) Partagez votre performance
381 559 FREREJEAN Pierre Sobhi sport lesquin 01:32:02 M (356e) Senior (159e) Partagez votre performance
382 358 PAVAN Gilles Acva villeneuve d'ascq 01:32:04 M (357e) Master 2 (60e) Partagez votre performance
383 574 BRIOUL Franck 01:32:05 M (358e) Master 1 (121e) Partagez votre performance
384 651 LETURGIE Aurélien 01:32:06 M (359e) Senior (160e) Partagez votre performance
385 190 WACKERS Francis Racing club epernay athletisme 01:32:09 M (360e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
386 49 MILLE Quentin 01:32:10 M (361e) Senior (161e) Partagez votre performance
387 187 MONSTERLEET François 01:32:13 M (362e) Senior (162e) Partagez votre performance
388 614 DUTHOIT Jean-baptiste S/l us dunkerque 01:32:15 M (363e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
389 445 SYSSAU Alain 01:32:15 M (364e) Master 1 (122e) Partagez votre performance
390 855 SAILLY Karen Team sailly 01:32:15 F (26e) Senior (14e) Partagez votre performance
391 82 BARBRY Loïc 01:32:16 M (365e) Senior (163e) Partagez votre performance
392 550 DELAUTRE David Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:32:16 M (366e) Master 1 (123e) Partagez votre performance
393 65 PARIS Antoine 01:32:18 M (367e) Senior (164e) Partagez votre performance
394 116 BRASSELET Pierre 01:32:18 M (368e) Senior (165e) Partagez votre performance
395 650 GORCZAK Alain 01:32:18 M (369e) Master 2 (61e) Partagez votre performance
396 575 HENRART Olivier 01:32:24 M (370e) Senior (166e) Partagez votre performance
397 578 BAEY Corentin 01:32:35 M (371e) Senior (167e) Partagez votre performance
398 276 DEBEAUMONT Stephane 01:32:43 M (372e) Senior (168e) Partagez votre performance
399 80 BOUVE Quentin 01:32:45 M (373e) Senior (169e) Partagez votre performance
400 919 DASSONNEVILLE Brigitte Courir canton cassel 01:32:46 F (27e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
401 552 HASSEVELDE Sebastien Touquet opale athlétisme 01:32:49 M (374e) Master 1 (124e) Partagez votre performance
402 51 DUCATTEAU Damien 01:32:52 M (375e) Master 2 (62e) Partagez votre performance
403 569 DANDOY Pascal Ravensberg 01:32:53 M (376e) Master 1 (125e) Partagez votre performance
404 481 DEROCHE Nicolas Les foulees loonoises 01:33:01 M (377e) Master 1 (126e) Partagez votre performance
405 591 CHARLES Teddy 01:33:03 M (378e) Senior (170e) Partagez votre performance
406 46 VAN DE MOORTELE Maxime 01:33:08 M (379e) Senior (171e) Partagez votre performance
407 137 HETRU Jean michel Wasc 01:33:11 M (380e) Master 1 (127e) Partagez votre performance
408 177 WANNEGUE Mickael Runner en nord 01:33:11 M (381e) Senior (172e) Partagez votre performance
409 60 BARBET Julien 01:33:14 M (382e) Senior (173e) Partagez votre performance
410 927 KIECKEN Dolorès Association ravensberg 01:33:19 F (28e) Senior (15e) Partagez votre performance
411 926 LIPPENOO Marie 01:33:32 F (29e) Junior / Espoir (1e) Partagez votre performance
412 468 GIRAULT Thomas Fleurbaix j y cours 01:33:45 M (383e) Master 1 (128e) Partagez votre performance
413 331 CHAMOIS Julien 01:33:52 M (384e) Senior (174e) Partagez votre performance
414 256 DUTHOY Quentin Quentin duthoy 01:33:53 M (385e) Senior (175e) Partagez votre performance
415 228 HERLIN Vianney 01:33:58 M (386e) Senior (176e) Partagez votre performance
416 151 DUMEZ David Hbc denain 01:34:03 M (387e) Senior (177e) Partagez votre performance
417 861 NAGY Anne laure 01:34:07 F (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
418 827 BLONDEL Joelle Asoss 01:34:10 F (31e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
419 561 BOCHU Michel Michel bochu 01:34:10 M (388e) Master 2 (63e) Partagez votre performance
420 882 LECOUFFE Amandine Patriote guines 01:34:11 F (32e) Senior (17e) Partagez votre performance
421 829 HASBROUCK Emilie 01:34:13 F (33e) Junior / Espoir (2e) Partagez votre performance
422 469 GOUILLER Thibaut Fleurbaix j y cours 01:34:22 M (389e) Master 1 (129e) Partagez votre performance
423 22 KARNIEWICZ Lilian 01:34:28 M (390e) Senior (178e) Partagez votre performance
424 846 HAMDI Fatima Ac wambrechies 01:34:30 F (34e) Senior (18e) Partagez votre performance
425 522 GAYMAY Jacques Sncf 01:34:33 M (391e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
426 877 HOUZIAUX Sophie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:34:34 F (35e) Senior (19e) Partagez votre performance
427 155 HOUCKE Philippe Gazelec douai 01:34:35 M (392e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
428 384 GREGOR Adrien 01:34:40 M (393e) Senior (179e) Partagez votre performance
429 587 MAES Adrien 01:34:43 M (394e) Senior (180e) Partagez votre performance
430 254 MACQUET Cyril 01:34:43 M (395e) Master 1 (130e) Partagez votre performance
431 387 BEUGNY Arnaud Arny fano 01:34:44 M (396e) Master 1 (131e) Partagez votre performance
432 943 DEGRENDEL Sofie AP3T Courtrai 01:34:45 F (36e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
433 664 LEMATTRE Dominique 01:34:47 M (397e) Master 1 (132e) Partagez votre performance
434 892 VOLOKHOFF Aurélie Villeneuve d ascq triathlon 01:34:49 F (37e) Senior (20e) Partagez votre performance
435 644 MACKE Manuel Manuel macke 01:34:50 M (398e) Senior (181e) Partagez votre performance
436 728 CAUDREUX Jean Luc POP 01:34:53 M (399e) Master 2 (64e) Partagez votre performance
437 620 VERSTRAET Hervé O.a.h. 01:34:54 M (400e) Master 2 (65e) Partagez votre performance
438 167 JOURNET Jean philippe 01:34:55 M (401e) Senior (182e) Partagez votre performance
439 67 CHARTIER Ludovic fond la course 01:35:03 M (402e) Master 2 (66e) Partagez votre performance
440 645 TOULEMONDE Adrien Fdmg 01:35:06 M (403e) Master 1 (133e) Partagez votre performance
441 899 GAMBLIN Virginie Les foulees loonoises 01:35:07 F (38e) Senior (21e) Partagez votre performance
442 630 BOUILLON Sylvain Asud jogging 01:35:12 M (404e) Master 2 (67e) Partagez votre performance
443 323 HUZEEL Thomas 01:35:16 M (405e) Senior (183e) Partagez votre performance
444 517 DI BARTOLO Alexandre Jogging aventure roncquoise 01:35:27 M (406e) Master 1 (134e) Partagez votre performance
445 618 COULIBALY Ahmed Esquelrun 01:35:30 M (407e) Master 1 (135e) Partagez votre performance
446 18 ROUARD Vincent 01:35:31 M (408e) Senior (184e) Partagez votre performance
447 571 BUTSTRAEN Dominique 01:35:37 M (409e) Master 1 (136e) Partagez votre performance
448 592 VANHAMME Alexandre 01:35:44 M (410e) Senior (185e) Partagez votre performance
449 434 BRUNELLE Yannick 01:35:48 M (411e) Master 1 (137e) Partagez votre performance
450 390 RIEM Claude 01:35:51 M (412e) Master 1 (138e) Partagez votre performance
451 510 DELSAUX Jérome Jogging aventure roncquoise 01:35:53 M (413e) Senior (186e) Partagez votre performance
452 909 JULLE Sophie Jogging aventure roncquoise 01:35:55 F (39e) Senior (22e) Partagez votre performance
453 337 CLERMONT Sylvain 01:35:58 M (414e) Master 1 (139e) Partagez votre performance
454 45 MORBU Stéphane 01:36:00 M (415e) Master 1 (140e) Partagez votre performance
455 330 FAFOURNOUX Guillaume 01:36:10 M (416e) Senior (187e) Partagez votre performance
456 255 LORIDAN Romain 01:36:11 M (417e) Senior (188e) Partagez votre performance
457 577 MAERTEN Guillaume 01:36:12 M (418e) Senior (189e) Partagez votre performance
458 274 CHEVARIN Guy St jorioz 01:36:14 M (419e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
459 705 VERNANDEL Fabien 01:36:19 M (420e) Master 1 (141e) Partagez votre performance
460 514 VANHESSCHE Christophe Jogging aventure roncquoise 01:36:24 M (421e) Master 1 (142e) Partagez votre performance
461 727 FAUQUENOI Arnaud FORESTRUNNING 01:36:25 M (422e) Master 2 (68e) Partagez votre performance
462 554 MARGUET Christophe 01:36:29 M (423e) Master 1 (143e) Partagez votre performance
463 805 WIART Sandrine 01:36:31 F (40e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
464 38 LE DOUSSAL Ronan 01:36:32 M (424e) Master 1 (144e) Partagez votre performance
465 231 RAMERY Sébastien Lesaffre 01:36:34 M (425e) Master 1 (145e) Partagez votre performance
466 563 AZANNE Comlan 01:36:35 M (426e) Master 2 (69e) Partagez votre performance
467 726 CATRICE Vincent FORESTRUNNING 01:36:39 M (427e) Master 2 (70e) Partagez votre performance
468 222 DEWILDE Patrick 01:36:43 M (428e) Master 2 (71e) Partagez votre performance
469 626 BARBRY Ludovic Asud jogging 01:36:47 M (429e) Master 1 (146e) Partagez votre performance
470 146 LESNES Julien 01:36:48 M (430e) Master 1 (147e) Partagez votre performance
471 349 CUVELIER Simon 01:36:48 M (431e) Senior (190e) Partagez votre performance
472 929 CARRE Isabelle Jsg jogging 01:36:48 F (41e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
473 350 CUVELIER Maxence 01:36:49 M (432e) Senior (191e) Partagez votre performance
474 866 OUDOIRE Stephanie Ravensberg 01:36:50 F (42e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
475 160 ENGRAND Guillaume 01:36:54 M (433e) Master 1 (148e) Partagez votre performance
476 466 FIEVEZ Nicolas Fleurbaix j y cours 01:36:56 M (434e) Master 2 (72e) Partagez votre performance
477 17 DAMIENS Alexandre 01:36:57 M (435e) Senior (192e) Partagez votre performance
478 123 BALLIEU Nicolas Nicolas ballieu 01:37:07 M (436e) Senior (193e) Partagez votre performance
479 930 CLEMENCEAU Céline 01:37:08 F (43e) Senior (23e) Partagez votre performance
480 111 SAMIEZ Vincent 01:37:16 M (437e) Master 1 (149e) Partagez votre performance
481 241 DEGRAEVE Denis Courir au monts des cats 01:37:25 M (438e) Senior (194e) Partagez votre performance
482 806 LEDENT Cécile 01:37:41 F (44e) Senior (24e) Partagez votre performance
483 144 BRYSSE Patrick Jeunesse cappelloise athlétisme 01:37:41 M (439e) Master 2 (73e) Partagez votre performance
484 133 BOUCLY Aurelien Wasps 01:37:45 M (440e) Senior (195e) Partagez votre performance
485 401 BEAUDET Christophe Osm lomme 01:38:03 M (441e) Master 2 (74e) Partagez votre performance
486 113 LACHERIE Gautier Gautier lacherie 01:38:04 M (442e) Senior (196e) Partagez votre performance
487 572 BODIN Ludovic 01:38:13 M (443e) Master 1 (150e) Partagez votre performance
488 280 VACAVANT Brian 01:38:22 M (444e) Senior (197e) Partagez votre performance
489 306 VIENNE Christophe Team trail audomarois 01:38:39 M (445e) Master 2 (75e) Partagez votre performance
490 506 VANGRAEFSCHEPE Philippe O.a.h. 01:38:43 M (446e) Master 2 (76e) Partagez votre performance
491 170 MIGRAINE Richard Richard migraine 01:38:46 M (447e) Master 1 (151e) Partagez votre performance
492 161 LESCHAEVE David Createam 01:38:47 M (448e) Master 1 (152e) Partagez votre performance
493 342 RACKELBOOM Aurelien Omnisport airois athletisme 01:38:54 M (449e) Senior (198e) Partagez votre performance
494 530 LAMBLIN Jean-noël Jogging des fraises - verlinghem 01:38:55 M (450e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
495 166 DUQUESNOY Nicolas 01:38:56 M (451e) Master 1 (153e) Partagez votre performance
496 454 MACKE Alain Asdn nord 01:38:58 M (452e) Master 2 (77e) Partagez votre performance
497 903 BOSQUART Elodie Jogging aventure roncquoise 01:39:00 F (45e) Senior (25e) Partagez votre performance
498 905 STRZELECKI Ludivine Jogging aventure roncquoise 01:39:00 F (46e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
499 182 BISIAU Philippe 01:39:03 M (453e) Master 2 (78e) Partagez votre performance
500 238 BERNARD Alain 01:39:05 M (454e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
501 424 BREHIER Emmanuel 01:39:14 M (455e) Master 1 (154e) Partagez votre performance
502 922 DIDIER Alice Les z'amis coureurs lambersart 01:39:17 F (47e) Senior (26e) Partagez votre performance
503 595 DUBOIS Xavier 01:39:23 M (456e) Master 1 (155e) Partagez votre performance
504 947 SPATARO Natacha Athlétique Club St Marcelin 01:39:28 F (48e) Senior (27e) Partagez votre performance
505 271 POLY Didier Courir ensemble sncf 01:39:28 M (457e) Master 2 (79e) Partagez votre performance
506 718 GRAUX Nicolas USA Triathlon 01:39:28 M (458e) Senior (199e) Partagez votre performance
507 627 VANDERBEKEN Yannick Asud jogging 01:39:29 M (459e) Master 2 (80e) Partagez votre performance
508 156 VANTOUROUT Emmanuel 01:39:29 M (460e) Master 2 (81e) Partagez votre performance
509 840 JEDAT Emilie 01:39:33 F (49e) Senior (28e) Partagez votre performance
510 141 DUBLANCHER Sebastien 01:39:35 M (461e) Senior (200e) Partagez votre performance
511 290 MAESEELE Sebastien 01:39:38 M (462e) Master 1 (156e) Partagez votre performance
512 643 BUCHET Bertrand 01:39:40 M (463e) Master 1 (157e) Partagez votre performance
513 916 HERMARY Melissa TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:39:46 F (50e) Senior (29e) Partagez votre performance
514 439 ANDRIEU Nicolas Rio tinto 01:39:46 M (464e) Master 1 (158e) Partagez votre performance
515 379 PACAUX Christophe 01:39:47 M (465e) Master 2 (82e) Partagez votre performance
516 449 CASTELAIN Sylvère Asdn nord 01:39:53 M (466e) Junior / Espoir (14e) Partagez votre performance
517 381 SAVARY Pascal 01:39:58 M (467e) Master 2 (83e) Partagez votre performance
518 355 FOUDI Brahim 01:40:01 M (468e) Master 1 (159e) Partagez votre performance
519 346 HAMI Salah Camb 01:40:01 M (469e) Master 1 (160e) Partagez votre performance
520 341 DELECROIX Sebastien 01:40:06 M (470e) Senior (201e) Partagez votre performance
521 453 LE BON Pascal Asdn nord 01:40:12 M (471e) Master 1 (161e) Partagez votre performance
522 422 BELLER Dominique Coudekerque branche cacb 01:40:13 M (472e) Master 1 (162e) Partagez votre performance
523 545 LESAGE Pascal Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:40:16 M (473e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
524 546 VARLET Sébastien Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:40:30 M (474e) Master 1 (163e) Partagez votre performance
525 662 LE DU Erwan SWAT 01:40:40 M (475e) Senior (202e) Partagez votre performance
526 809 REGHEM Odile 01:40:42 F (51e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
527 812 MESMACQUE Gaëlle 01:40:43 F (52e) Senior (30e) Partagez votre performance
528 655 TRICOT Fabrice Merville 01:40:46 M (476e) Master 1 (164e) Partagez votre performance
529 941 BECART Marie Agnès 01:40:48 F (53e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
530 639 CHARLET Damien 01:40:59 M (477e) Master 1 (165e) Partagez votre performance
531 86 CALLANDT Danny 01:41:00 M (478e) Senior (203e) Partagez votre performance
532 615 DEHONDT Thierry Courir canton cassel 01:41:03 M (479e) Master 1 (166e) Partagez votre performance
533 580 FACQ Benoit 01:41:06 M (480e) Senior (204e) Partagez votre performance
534 311 PETIT Christophe 01:41:09 M (481e) Master 1 (167e) Partagez votre performance
535 825 LAMBERT Geraldine Asg gauchy athletisme 01:41:09 F (54e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
536 298 ZAREMBA Victor Humanis 01:41:16 M (482e) Senior (205e) Partagez votre performance
537 830 KOZAK Pauline As sin le noble 01:41:17 F (55e) Senior (31e) Partagez votre performance
538 61 LAFFITTE Franck 01:41:31 M (483e) Master 1 (168e) Partagez votre performance
539 720 DESCODT Sammy 01:41:31 M (484e) Senior (206e) Partagez votre performance
540 205 SION Mathieu 01:41:32 M (485e) Senior (207e) Partagez votre performance
541 414 RUCART Claude 01:41:35 M (486e) Master 1 (169e) Partagez votre performance
542 278 HOCQUINGHEM Alexandre Ecourt toujours 01:41:44 M (487e) Senior (208e) Partagez votre performance
543 621 SPANNEUT Clotaire 01:41:45 M (488e) Master 1 (170e) Partagez votre performance
544 25 BAILLEUL Nicolas 01:41:57 M (489e) Master 1 (171e) Partagez votre performance
545 83 BEKAERT Robert Dainville ac 01:41:58 M (490e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
546 803 CATOIRE Sophie 01:42:07 F (56e) Senior (32e) Partagez votre performance
547 19 CATOIRE Benjamin 01:42:08 M (491e) Senior (209e) Partagez votre performance
548 9 DHALLUIN Benoit 01:42:08 M (492e) Master 2 (84e) Partagez votre performance
549 163 MICHIELS David 01:42:09 M (493e) Master 1 (172e) Partagez votre performance
550 313 BOURDON David 01:42:14 M (494e) Master 1 (173e) Partagez votre performance
551 398 VERMEL Yves Acfnpc 01:42:18 M (495e) Master 2 (85e) Partagez votre performance
552 555 GAGNE Olivier 01:42:19 M (496e) Master 1 (174e) Partagez votre performance
553 265 VANTOUROUT Benoit COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:42:36 M (497e) Master 1 (175e) Partagez votre performance
554 617 BERNARDEAU François Foulees sainghinoises 01:42:36 M (498e) Master 2 (86e) Partagez votre performance
555 243 DAIX Cyril Fer 01:42:42 M (499e) Master 1 (176e) Partagez votre performance
556 852 TAVERNIER Angélique 01:42:56 F (57e) Senior (33e) Partagez votre performance
557 219 TAVERNIER Mathieu 01:42:56 M (500e) Senior (210e) Partagez votre performance
558 942 ALLOUCH Laurence ASPTT Lille Métropole 01:43:02 F (58e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
559 181 DONDAINE Eric Eric dondaine 01:43:06 M (501e) Master 2 (87e) Partagez votre performance
560 631 SAUTOT Olivier Asud jogging 01:43:07 M (502e) Master 2 (88e) Partagez votre performance
561 95 SMAGGHE Jose Lescop1dabord 01:43:12 M (503e) Master 2 (89e) Partagez votre performance
562 286 HALLAF Francois 01:43:21 M (504e) Master 2 (90e) Partagez votre performance
563 52 GAUTHIER Patrick 01:43:21 M (505e) Master 2 (91e) Partagez votre performance
564 285 HALLAF Gael 01:43:23 M (506e) Junior / Espoir (15e) Partagez votre performance
565 89 GUILBERT Olivier 01:43:36 M (507e) Master 1 (177e) Partagez votre performance
566 895 BANCQUART Julie 01:43:36 F (59e) Senior (34e) Partagez votre performance
567 362 BOURDIER Julien 01:43:37 M (508e) Senior (211e) Partagez votre performance
568 68 ISAMBERT Pascal 01:43:47 M (509e) Master 1 (178e) Partagez votre performance
569 107 DESMET Yves 01:44:02 M (510e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
570 884 VENIERE Nathalie 01:44:04 F (60e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
571 428 VANNOORENBERGHE Guy Courir canton cassel 01:44:07 M (511e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
572 244 JEHAES Mathieu LOMME NATATION TRIATHLON 01:44:13 M (512e) Senior (212e) Partagez votre performance
573 497 CAPOEN Emmanuel O.a.h. 01:44:16 M (513e) Master 1 (179e) Partagez votre performance
574 207 DECRUCQ Erika 01:44:23 F (61e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
575 215 DEPUTTE Arnaud Celine decool 01:44:33 M (514e) Senior (213e) Partagez votre performance
576 195 BERCHE Benoit As lfb 01:44:34 M (515e) Master 1 (180e) Partagez votre performance
577 676 DESFONTAINES Pierre 01:44:35 M (516e) Master 1 (181e) Partagez votre performance
578 188 VANDAL Armand 01:44:36 M (517e) Master 1 (182e) Partagez votre performance
579 200 LOUVET Luc 01:44:39 M (518e) Master 1 (183e) Partagez votre performance
580 509 DEJONKHEERE Christophe Jogging aventure roncquoise 01:44:42 M (519e) Master 2 (92e) Partagez votre performance
581 229 MALFOY Jean-pierre St-martin athlétisme. 01:44:47 M (520e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
582 638 CARBONNIER Stephane Apc 01:44:55 M (521e) Master 1 (184e) Partagez votre performance
583 822 DUCHEMIN Stephanie 01:44:56 F (62e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
584 302 ROGEL Jean paul 01:45:01 M (522e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
585 335 PEREIRA DA COSTA Samuel M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 01:45:03 M (523e) Senior (214e) Partagez votre performance
586 409 DEVERITE Arnaud 01:45:04 M (524e) Master 1 (185e) Partagez votre performance
587 573 THERY Yannis 01:45:13 M (525e) Master 1 (186e) Partagez votre performance
588 452 HARIVEL Eric Asdn nord 01:45:19 M (526e) Master 1 (187e) Partagez votre performance
589 856 GOLLIOT Nathalie Camb 01:45:24 F (63e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
590 847 UNGUREANU Daniela laura Wambrechies 01:45:26 F (64e) Senior (35e) Partagez votre performance
591 117 ROMMEL Rudy 01:45:28 M (527e) Senior (215e) Partagez votre performance
592 658 LOVISA Serge JAR 01:45:33 M (528e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
593 589 GRIMBELLE Laurent 01:45:34 M (529e) Master 1 (188e) Partagez votre performance
594 934 DELANNOYE Stéphanie Asud jogging 01:45:37 F (65e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
595 607 ROMELART Quentin 01:45:37 M (530e) Senior (216e) Partagez votre performance
596 433 BAYART Thierry Rio tinto 01:45:40 M (531e) Master 2 (93e) Partagez votre performance
597 442 DELORRIER Bernard Les cop1 d abord 01:45:41 M (532e) Master 2 (94e) Partagez votre performance
598 435 MONTEUUIS Dominique Rio tinto 01:45:41 M (533e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
599 104 VIGREUX Jérémy 01:45:42 M (534e) Master 1 (189e) Partagez votre performance
600 90 GUILBERT Jerome 01:45:44 M (535e) Master 1 (190e) Partagez votre performance
601 32 BABIN Philippe 01:45:49 M (536e) Master 2 (95e) Partagez votre performance
602 939 DYM Monique Ronchin athlétic club 01:45:50 F (66e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
603 883 BERNARD Delphine As somain 01:45:55 F (67e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
604 918 DANDOY Celine Ravensberg 01:46:02 F (68e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
605 419 THIEULEUX Pierre 01:46:19 M (537e) Master 1 (191e) Partagez votre performance
606 66 BRAVO Frederic 01:46:24 M (538e) Master 1 (192e) Partagez votre performance
607 348 ROBILLIART Olivier Jeunesse cappelloise 01:46:25 M (539e) Master 1 (193e) Partagez votre performance
608 267 LAFORCE Olivier 01:46:30 M (540e) Senior (217e) Partagez votre performance
609 258 LAFORCE Alexandre 01:46:32 M (541e) Senior (218e) Partagez votre performance
610 408 MICHAUDET Antoine Ce alstom 01:46:39 M (542e) Senior (219e) Partagez votre performance
611 912 RUCKEBOER Laurence Jogging des fraises - verlinghem 01:46:40 F (69e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
612 527 BAQUE André Jogging des fraises - verlinghem 01:46:40 M (543e) Master 2 (96e) Partagez votre performance
613 820 MOLIN Julie 01:46:47 F (70e) Senior (36e) Partagez votre performance
614 725 DERYM Jeremy 01:46:47 M (544e) Senior (220e) Partagez votre performance
615 106 SELOSSE Richard Camb 01:46:54 M (545e) Master 2 (97e) Partagez votre performance
616 251 DEREUDER David LOMME NATATION TRIATHLON 01:47:12 M (546e) Senior (221e) Partagez votre performance
617 361 DESCAMPS Frédéric Courir a comines 01:47:16 M (547e) Master 2 (98e) Partagez votre performance
618 185 FOSSET Frederic Pass running 01:47:32 M (548e) Master 2 (99e) Partagez votre performance
619 282 VYT Matthieu 01:47:54 M (549e) Senior (222e) Partagez votre performance
620 332 LEHAIRE Xavier M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 01:47:58 M (550e) Master 2 (100e) Partagez votre performance
621 854 VASSEUR Delphine Us leffrinckoucke jogging 01:48:01 F (71e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
622 87 MOREL Jerome 01:48:07 M (551e) Master 1 (194e) Partagez votre performance
623 888 LECOMTE Sandrine 01:48:15 F (72e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
624 848 DUFOUR Virginie Virginie dufour 01:48:16 F (73e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
625 74 BRIETZ Gérald As lfb 01:48:19 M (552e) Master 1 (195e) Partagez votre performance
626 558 HANOT Vincent Vincent hanot 01:48:21 M (553e) Master 2 (101e) Partagez votre performance
627 710 LOUCHART Bertrand 01:48:35 M (554e) Senior (223e) Partagez votre performance
628 411 VERHECKEN Pascal 01:48:38 M (555e) Master 1 (196e) Partagez votre performance
629 129 WESTELYNCK Frédéric MONS TRIATHLON 01:48:38 M (556e) Master 2 (102e) Partagez votre performance
630 242 DUPIRE Stephane 01:48:40 M (557e) Master 1 (197e) Partagez votre performance
631 544 ROSE Olivier Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:48:49 M (558e) Master 1 (198e) Partagez votre performance
632 913 ROSE Corine Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:48:50 F (74e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
633 277 DEBELVALET Philippe Wasc 01:48:51 M (559e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
634 885 SORY Virginie HALLUIN TRIATHLON 01:49:03 F (75e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
635 908 FORTRYE Mélanie Jogging aventure roncquoise 01:49:03 F (76e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
636 853 BILLAUD Anne Humanis 01:49:24 F (77e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
637 567 TIBERGHIEN Marc andré 01:49:26 M (560e) Master 1 (199e) Partagez votre performance
638 485 LECOCQ Antoine Le run de warneton 01:49:27 M (561e) Senior (224e) Partagez votre performance
639 826 SMAGGHE Muriel Lescop1dabord 01:49:48 F (78e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
640 636 BEAUBOIS Julien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:49:50 M (562e) Senior (225e) Partagez votre performance
641 394 VEILLARD Eugène 01:50:00 M (563e) Master 4 (5e) Partagez votre performance
642 140 GRESSIER Philippe Saint martin athletisme 01:50:05 M (564e) Master 2 (103e) Partagez votre performance
643 925 SERROUX Stephanie 01:50:10 F (79e) Senior (37e) Partagez votre performance
644 257 GEERAERT Christophe Christophe geeraert 01:50:11 M (565e) Master 1 (200e) Partagez votre performance
645 876 LESCHAEVE Camille 01:50:12 F (80e) Senior (38e) Partagez votre performance
646 432 VASSEUR Luc Cours toujours forest 01:50:20 M (566e) Master 2 (104e) Partagez votre performance
647 236 BUCHET Herve 01:50:22 M (567e) Master 2 (105e) Partagez votre performance
648 521 DESTEIRDT Jean-raymond Sncf 01:50:23 M (568e) Master 2 (106e) Partagez votre performance
649 640 CARON Bruno L n a 01:50:26 M (569e) Master 2 (107e) Partagez votre performance
650 946 MATERN-DEPRES Candice 01:50:36 F (81e) Senior (39e) Partagez votre performance
651 900 GREVEDON Sophie O.a.h. 01:50:39 F (82e) Senior (40e) Partagez votre performance
652 425 GARENAUX Dominique 01:50:55 M (570e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
653 385 RUYSSCHAERT Jérémy Pac 01:50:57 M (571e) Senior (226e) Partagez votre performance
654 845 MASSET Sylvie 01:51:19 F (83e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
655 172 RIBERPREY Germain 01:51:20 M (572e) Senior (227e) Partagez votre performance
656 420 LECLERCQ Fabrice 01:51:21 M (573e) Master 1 (201e) Partagez votre performance
657 296 DOUTRELONG Frédéric Frédéric doutrelong 01:51:24 M (574e) Master 1 (202e) Partagez votre performance
658 917 VANDENBUSSCHE Els Flac 01:51:31 F (84e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
659 568 DESEURE Lieven Flac 01:51:31 M (575e) Master 2 (108e) Partagez votre performance
660 832 DULONG Evelyne 01:51:36 F (85e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
661 152 POTIER Sebastien 01:51:38 M (576e) Master 1 (203e) Partagez votre performance
662 653 PILLE Yvon 01:51:46 M (577e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
663 126 DUFLOT Sebastien 01:51:55 M (578e) Master 1 (204e) Partagez votre performance
664 99 VANCAYZEELE Christian Asoss 01:52:06 M (579e) Master 3 (20e) Partagez votre performance
665 863 MULLET Aurelie Saint venant athlétisme 01:52:08 F (86e) Senior (41e) Partagez votre performance
666 864 FAVIER D'HU Cindy Saint venant athletisme 01:52:08 F (87e) Senior (42e) Partagez votre performance
667 862 GEUJON Dominique Saint venant athlétisme 01:52:10 F (88e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
668 860 VANDAELE Laurence 01:52:11 F (89e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
669 524 RICCI Marc Sncf 01:52:23 M (580e) Master 3 (21e) Partagez votre performance
670 865 SAILLY Karine Saint martin athlétisme 01:52:24 F (90e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
671 898 VANDAELE Sylvie Jogging club wormhout 01:52:30 F (91e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
672 836 MOREL Karine MONS TRIATHLON 01:52:45 F (92e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
673 868 DELAIRE EP POCHOLLE Katy 01:52:50 F (93e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
674 450 CASTELAIN Moise Asdn nord 01:53:10 M (581e) Master 2 (109e) Partagez votre performance
675 814 PETIGNY Louise 01:53:15 F (94e) Senior (43e) Partagez votre performance
676 677 DEVRED Olivier PAC 01:53:16 M (582e) Master 1 (205e) Partagez votre performance
677 448 BOSCHETTI Maxime Asdn nord 01:53:26 M (583e) Master 1 (206e) Partagez votre performance
678 347 LIÉTARD Guillaume 01:53:32 M (584e) Senior (228e) Partagez votre performance
679 709 DUHAMEL Mathieu 01:53:38 M (585e) Senior (229e) Partagez votre performance
680 949 KINZIGER Djurdjura FORESTRUNNING 01:53:46 F (95e) Senior (44e) Partagez votre performance
681 672 OBJOIS Bernard 01:53:51 M (586e) Master 3 (22e) Partagez votre performance
682 165 THUILLIERS Kévin 01:53:53 M (587e) Senior (230e) Partagez votre performance
683 173 BAUDOIN Michaël 01:53:57 M (588e) Senior (231e) Partagez votre performance
684 824 DUCATILLON Aurore 01:54:03 F (96e) Senior (45e) Partagez votre performance
685 7 GUERIN Frédéric 01:54:03 M (589e) Master 1 (207e) Partagez votre performance
686 928 POTTE Stecy Courir à gravelnes 01:54:12 F (97e) Senior (46e) Partagez votre performance
687 950 TEBAR Yannick ASDN 01:54:17 F (98e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
688 8 BRASSEUR Fabien 01:54:17 M (590e) Master 1 (208e) Partagez votre performance
689 802 MERCHIER Valérie 01:54:18 F (99e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
690 58 LAMERAND Jacques 01:54:18 M (591e) Master 2 (110e) Partagez votre performance
691 858 TITEUX Sarah 01:54:18 F (100e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
692 665 BELVAL Stephane JAR 01:54:24 M (592e) Master 2 (111e) Partagez votre performance
693 811 FIAT Marion 01:54:26 F (101e) Senior (47e) Partagez votre performance
694 147 DEKEYSER Yvan 01:54:29 M (593e) Master 2 (112e) Partagez votre performance
695 291 LANTOINE Mickael Owens 36 01:54:38 M (594e) Senior (232e) Partagez votre performance
696 881 PERSINE Mandy Teteghem athlétisme 01:55:04 F (102e) Senior (48e) Partagez votre performance
697 149 VANDENHELSKEN Fabrice 01:55:16 M (595e) Master 1 (209e) Partagez votre performance
698 911 DERVYN Sabine Jogging des fraises - verlinghem 01:55:20 F (103e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
699 938 BOUDAQUIN Jeanne Foulees sainghinoises 01:55:25 F (104e) Senior (49e) Partagez votre performance
700 112 COLEMYN Ludovic 01:55:26 M (596e) Master 2 (113e) Partagez votre performance
701 875 CARRON,CASTEL Laetitia 01:55:31 F (105e) Senior (50e) Partagez votre performance
702 321 MARCQ Claude 01:55:32 M (597e) Master 1 (210e) Partagez votre performance
703 50 PINSON Ludovic 01:55:33 M (598e) Master 1 (211e) Partagez votre performance
704 873 TORRES Elisa 01:55:37 F (106e) Senior (51e) Partagez votre performance
705 312 GESQUIERE Bruno Running club hondschootois 01:55:40 M (599e) Master 2 (114e) Partagez votre performance
706 896 DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix j y cours 01:55:43 F (107e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
707 392 CHAVATTE Freddy 01:55:49 M (600e) Senior (233e) Partagez votre performance
708 715 MAERTEN Anthony WASC 01:56:10 M (601e) Senior (234e) Partagez votre performance
709 944 MAERTEN Alison WASC 01:56:10 F (108e) Senior (52e) Partagez votre performance
710 295 RONCERAY Corentin 01:56:22 M (602e) Senior (235e) Partagez votre performance
711 870 VANDAELE Julie 01:56:24 F (109e) Senior (53e) Partagez votre performance
712 921 NESVADBA Sophie 01:56:28 F (110e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
713 945 VECCHIO Mélanie 01:56:30 F (111e) Senior (54e) Partagez votre performance
714 441 BAUDELLE Benoit 01:56:33 M (603e) Master 1 (212e) Partagez votre performance
715 76 DECOSTER Julien 01:56:44 M (604e) Master 1 (213e) Partagez votre performance
716 55 GOILLANDEAU Renan 01:56:53 M (605e) Master 2 (115e) Partagez votre performance
717 124 CREPIN Tony Wasc 01:57:02 M (606e) Senior (236e) Partagez votre performance
718 77 LANNOY Wilfried Wasc 01:57:02 M (607e) Senior (237e) Partagez votre performance
719 857 BOURGAIN Sandrine Camb 01:57:05 F (112e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
720 828 BONVOISIN Marie Saint martin athlétisme 01:57:25 F (113e) Senior (55e) Partagez votre performance
721 923 LOEULLIER Betty Betty femme 01:57:26 F (114e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
722 724 VANTORRE François 01:57:27 M (608e) Senior (238e) Partagez votre performance
723 835 DALLERY Valérie 01:57:28 F (115e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
724 948 DECRIEM Marie 01:57:28 F (116e) Senior (56e) Partagez votre performance
725 81 DESORT Cyrille 01:57:33 M (609e) Master 1 (214e) Partagez votre performance
726 821 DESORT Céline 01:57:34 F (117e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
727 656 DEZITTER Dominique 01:57:35 M (610e) Master 2 (116e) Partagez votre performance
728 933 CAUDRY Tatiana 01:57:58 F (118e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
729 833 CALAIS Stéphanie Wasc 01:58:05 F (119e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
730 841 BAEY Caroline Wasc 01:58:06 F (120e) Senior (57e) Partagez votre performance
731 851 MELCHERS Martine Watt footing 01:58:07 F (121e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
732 127 PECQUEUX Laurent Wasc 01:58:08 M (611e) Master 1 (215e) Partagez votre performance
733 120 CAMPION Jérôme Wasc 01:58:09 M (612e) Master 1 (216e) Partagez votre performance
734 579 HUGUE Joel Watt'footing - les clowns de l'espoir 01:58:18 M (613e) Master 3 (23e) Partagez votre performance
735 528 DERVYN Olivier Jogging des fraises - verlinghem 01:58:22 M (614e) Master 2 (117e) Partagez votre performance
736 175 OUMAR Laurent Ch'ti trail club 01:58:46 M (615e) Master 2 (118e) Partagez votre performance
737 714 BECK Sylvain 01:59:22 M (616e) Senior (239e) Partagez votre performance
738 815 STERCKEMAN Delphine Courir à gravelines 01:59:42 F (122e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
739 886 ROBIN Virginie H2r 01:59:46 F (123e) Senior (58e) Partagez votre performance
740 365 RICHART Pierre 01:59:47 M (617e) Master 2 (119e) Partagez votre performance
741 85 LEURS Anthony 01:59:50 M (618e) Senior (240e) Partagez votre performance
742 902 MICHEL Thérèse-marie O.a.h. 02:00:01 F (124e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
743 901 HOUCKE Marielle O.a.h. 02:00:24 F (125e) Senior (59e) Partagez votre performance
744 115 LESUISSE Freddy 02:00:39 M (619e) Master 1 (217e) Partagez votre performance
745 891 MIRANDA Sylvie Planete running and walking 02:00:46 F (126e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
746 893 MADAU Annie Planete running and walking 02:00:47 F (127e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
747 654 GLOWACZ Remy 02:00:50 M (620e) Master 2 (120e) Partagez votre performance
748 816 GRATTEPANCHE Stéphanie 02:00:57 F (128e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
749 817 BLONDEL Mallory 02:00:58 F (129e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
750 897 DEBLOCK Isabelle Jogging club wormhout 02:01:00 F (130e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
751 839 GUILMAIN Chantal 02:01:04 F (131e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
752 479 GAMBLIN Michael Les foulees loonoises 02:01:06 M (621e) Master 1 (218e) Partagez votre performance
753 421 BIDAUD Jean-marc 02:01:07 M (622e) Master 2 (121e) Partagez votre performance
754 879 GAILLARD Françoise Françoise gaillard 02:01:22 F (132e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
755 371 COULOMBEL Pierre Cm roubaix 02:01:38 M (623e) Master 2 (122e) Partagez votre performance
756 168 ZWERTVAEGHER Philippe 02:01:54 M (624e) Master 3 (24e) Partagez votre performance
757 940 WYPYCH Isabelle WASQUEHAL TRIATHLON 02:02:09 F (133e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
758 878 FLETA Elodie 02:02:23 F (134e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
759 336 DRUEZ Mickaël 02:02:24 M (625e) Master 1 (219e) Partagez votre performance
760 374 FIGUEIRA Philippe 02:02:25 M (626e) Senior (241e) Partagez votre performance
761 531 VAN NIEUWENHYSE Hervé Jogging des fraises - verlinghem 02:03:13 M (627e) Master 1 (220e) Partagez votre performance
762 666 VANGHELUWE Didier Club la chapelle d'armentieres 02:03:18 M (628e) Master 2 (123e) Partagez votre performance
763 334 LECLERCQ Pascal M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 02:03:38 M (629e) Master 1 (221e) Partagez votre performance
764 232 DELAERE Sébastien Sébastien delaere 02:03:43 M (630e) Master 1 (222e) Partagez votre performance
765 541 HUYGHE Florentin Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 02:03:52 M (631e) Junior / Espoir (16e) Partagez votre performance
766 609 CAUDRY Georges 02:04:39 M (632e) Master 2 (124e) Partagez votre performance
767 62 PETIGNY Jf Lomme'runners 02:05:16 M (633e) Master 2 (125e) Partagez votre performance
768 42 HOUSEZ Damien 02:05:44 M (634e) Senior (242e) Partagez votre performance
769 515 BOUCHE Jackie Jogging aventure roncquoise 02:05:47 M (635e) Master 4 (6e) Partagez votre performance
770 843 VANDENHELSKEN Elise 02:07:24 F (135e) Senior (60e) Partagez votre performance
771 375 LECOMTE Laurent 02:07:35 M (636e) Master 2 (126e) Partagez votre performance
772 641 BELLIARD Franck Planet running and walking 02:08:23 M (637e) Master 2 (127e) Partagez votre performance
773 844 VIGNERON Julie 02:09:03 F (136e) Senior (61e) Partagez votre performance
774 101 FIORINE Alain Asoss 02:09:07 M (638e) Master 3 (25e) Partagez votre performance
775 819 GUERVILLE Elise Ac capellois 02:09:09 F (137e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
776 59 BERTHEAUME Laurent 02:09:13 M (639e) Senior (243e) Partagez votre performance
777 906 DI BARTOLO Virginie Jogging aventure roncquoise 02:09:59 F (138e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
778 907 FLORIN Corinne Jogging aventure roncquoise 02:09:59 F (139e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
779 904 CAPELLE Christelle Jogging aventure roncquoise 02:10:00 F (140e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
780 430 SIRTAINE Jean-loup Karate club bailleul 02:11:13 M (640e) Master 3 (26e) Partagez votre performance
781 872 FAUVART Marie-annick 02:11:53 F (141e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
782 871 MONSTERLET Laurence 02:11:54 F (142e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
783 393 BAURIN Philippe 02:12:05 M (641e) Master 3 (27e) Partagez votre performance
784 447 CALLENS Thierry 02:13:37 M (642e) Master 2 (128e) Partagez votre performance
785 482 THOMAS Pascal Les foulees loonoises 02:17:08 M (643e) Master 3 (28e) Partagez votre performance
786 100 DELEPLANQUE Patrick Asoss 02:18:29 M (644e) Master 3 (29e) Partagez votre performance
787 102 BLONDEL Jacques Asoss 02:18:48 M (645e) Master 3 (30e) Partagez votre performance
788 920 HUGUE Martine Watt'footing - les clowns de l'espoir 02:19:54 F (143e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
789 477 VANDAELE Bruno Jogging club wormhout 02:21:38 M (646e) Master 2 (129e) Partagez votre performance
790 837 VANCOSTENOBLE Laurence 02:24:07 F (144e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
791 838 GUILMAIN Jo 02:24:08 F (145e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
792 136 GUILMAIN Pierre yves 02:25:42 M (647e) Master 2 (130e) Partagez votre performance
793 135 CAU Pietro 02:25:42 M (648e) Master 1 (223e) Partagez votre performance
DNF 566 MERCHEZ Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 16 QUAEGEBEUR Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 842 DEKEYSER Valerie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 484 AMBROZY Bruno Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 28 AMMELOOT Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 474 BERNARD Jérémie Jogging club wormhout 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 495 BIDARD Thomas Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 96 BIRLOUEZ Claude Sans 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 227 BLAECKE Olivier Runners en nord 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 446 BOUCHART Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 333 BOUCKSON Philippe M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 418 BOULANGER Julien Uscud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 150 BROUCK Christian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 459 BRUNQUET Eric Fleurbaix j y cours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 41 CARPENTIER Damien 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 867 CHWASTIAK Aurelie Runners en nord 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 15 COMPIGNIE Reynald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 389 DEFRED Olivier Pac 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 463 DELABY Yves Fleurbaix j y cours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 518 DELAHAYE Vincent Sncf 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 44 DELCROIX Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 610 DOYEN Bertrand Gpmd 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 73 DUCATILLON Julien Julien ducatillon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 27 DUFFULER David 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 176 DUHAUTOIS Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 220 DUROT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 426 DUWEZ Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 310 FATOU Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 483 FLAMENT André Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 810 KATSCHNIG Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 887 LAHOUSSE Fabienne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 486 LECOCQ Philippe Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 808 LEFEVERE Josephine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 487 LEGROIS Christophe Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 470 LEGROUX Frederick Fleurbaix j y cours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 261 LEROY Christophe Christophe leroy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 287 LOPPINET Remi 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 488 LYS Christophe Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 183 MERCIER Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 890 OCTAU Charlène Ce alstom 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 489 PAREZ Jean-luc Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 70 PEREA LANDA Thierry Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 153 PERSYN Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 632 PLUY Patrick Asud jogging 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 490 PONCHAUX Christian Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 98 POURBAIX Edouard-florent Edouard-florent pourbaix 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 403 RATTEZ Benoit Ravensberg bailleul 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 456 TCHAR Yannick Asdn nord 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 233 TERRIER Charles henry 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 491 TREHOUX Jean-jacques Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
DNS 14 TURLUTTE Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 492 VANDHAMME Jean-luc Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 84 VANHEE Andy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 318 VERHAEGHE Michel A c wambrechies 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 494 VERMEERSCH Christophe Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 34 WAYMEL Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 508 WEPIERRE Olivier O.a.h. 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 611 YANNIEUWENHUYSE Pascal Gpmd 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)