Live≪ Caudry Trail Urbain 2017 ≫

Le 02/04/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Trail Urbain (13.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Urbain
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 386 CAROUGE Didier 01:02:34 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 172 GUIMARD Julien AAS FRESNES 01:04:01 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 446 DENOYELLE Franck 01:04:22 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 100 BRETESCHE Philippe 01:05:19 M (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
5 144 CHERON Jeremie CFTC 01:05:54 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 433 PROFICHET Arnaud 01:06:04 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 148 CARPENTIER Julien CFTC 01:06:16 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 495 VASSEUR Frantz 01:07:15 M (8e) Espoir (1e) Partagez votre performance
9 106 PARISOT Bruce 01:07:21 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 102 GUERVILLE Maxime Touquet opale Athletisme 01:07:21 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
11 23 DARCHU Arnaud Oxygene Belbeuf 01:07:21 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
12 523 LOCQUET Davis 01:07:45 M (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
13 327 SOUFFLET Odin 01:08:12 M (13e) Senior (9e) Partagez votre performance
14 505 MALLET Loic 01:08:21 M (14e) Senior (10e) Partagez votre performance
15 117 VIGNAL Mickael 01:09:54 M (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
16 482 DECROUEZ Valentin 01:10:12 M (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
17 480 RINGO Patrick 01:10:13 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
18 546 WATTINNE Enzo 1991 01:10:28 M (18e) Senior (14e) Partagez votre performance
19 5 LEURENT Maxence 01:10:28 M (19e) Senior (15e) Partagez votre performance
20 414 MONTAY Michel 01:10:42 M (20e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
21 438 DRUART Alexandre Monsieur 01:10:43 M (21e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
22 479 PITTANA Olivier 01:10:47 M (22e) Senior (16e) Partagez votre performance
23 337 DELFOLIE Alexandre 01:11:07 M (23e) Senior (17e) Partagez votre performance
24 232 POTIER William 01:11:07 M (24e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
25 449 MAZE-SENCIER Axel 01:11:28 M (25e) Senior (18e) Partagez votre performance
26 229 PINAUD Julien 01:11:33 M (26e) Senior (19e) Partagez votre performance
27 481 ROUSEAU Quentin 01:11:45 M (27e) Senior (20e) Partagez votre performance
28 87 CARTIGNY Philippe 01:11:47 M (28e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
29 502 BOULANT Alain 01:11:55 M (29e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
30 535 CRAPET Sebastien 01:11:58 M (30e) Senior (21e) Partagez votre performance
31 497 SORRIAUX Julien Bien dans ses baskets à tilloy 01:12:33 M (31e) Senior (22e) Partagez votre performance
32 491 GEUZE Nicolas CFTC 01:12:43 M (32e) Senior (23e) Partagez votre performance
33 456 WANTE Jean-Luc AC CAMBRAI 01:12:49 M (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
34 390 MARTINEZ Raymond CE Masnières 01:12:55 M (34e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
35 448 MATHIEU Eric Ce Alstom 01:13:06 M (35e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
36 498 VERISSIMO Sébastien Bien dans ses baskets à tilloy 01:13:14 M (36e) Senior (24e) Partagez votre performance
37 496 CATHIER Antoine 01:13:15 M (37e) Espoir (2e) Partagez votre performance
38 4 TAILLARD Sylvain 01:13:17 M (38e) Senior (25e) Partagez votre performance
39 293 LASSON Maxime 01:13:17 M (39e) Senior (26e) Partagez votre performance
40 62 MENDES Francisco UA CHAUNY 01:13:31 M (40e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
41 73 VANDERSTRAETEN Jonathan 01:13:37 M (41e) Senior (27e) Partagez votre performance
42 146 VITA Vincent CFTC 01:13:37 M (42e) Senior (28e) Partagez votre performance
43 436 HUMAIN Delphine 01:13:41 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
44 329 PAMART Hervé 01:13:49 M (43e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
45 307 VANVLAMERTINGHEN Simon 01:13:55 M (44e) Senior (29e) Partagez votre performance
46 483 CRAPPEZ Arnaud 01:14:05 M (45e) Senior (30e) Partagez votre performance
47 28 CARLIER Sébastien 01:14:09 M (46e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
48 331 REUX Nicolas 01:14:19 M (47e) Senior (31e) Partagez votre performance
49 190 DOISY Eddy 01:14:39 M (48e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
50 3 SITARZ Guillaume PLANETE RUNNING AND WALKING 01:14:43 M (49e) Senior (32e) Partagez votre performance
51 403 GODECHOUL Dany 01:14:51 M (50e) Senior (33e) Partagez votre performance
52 550 LEROUGE Erika 01:14:56 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
53 334 DEPRICK Edouard 01:15:02 M (51e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
54 236 DEUDON Paul Running bike saint-python 01:15:13 M (52e) Cadet (1e) Partagez votre performance
55 452 DERVILLE Loïc 01:15:55 M (53e) Senior (34e) Partagez votre performance
56 55 LEBON Jérôme 01:16:05 M (54e) Senior (35e) Partagez votre performance
57 357 VERFAILLIE Franck 01:16:12 M (55e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
58 79 DECLERCK Jean Pierre 01:16:13 M (56e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
59 145 LEKEUX Lionel CFTC 01:16:45 M (57e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
60 439 GUINET Mathieu 01:17:21 M (58e) Senior (36e) Partagez votre performance
61 253 TAISNE Anne-Laure 01:17:27 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
62 256 GERVAIS Delphine 01:17:28 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
63 139 PIOT Eugenie 01:17:30 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
64 332 REUX Francois 01:17:31 M (59e) Senior (37e) Partagez votre performance
65 240 CUVILLIEZ Régis Lion's Club 01:17:32 M (60e) Senior (38e) Partagez votre performance
66 530 VIENNE Gregory UNION CAUDRY ATHLETISME 01:17:34 M (61e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
67 531 VIENNE Claudine Uca caudry 01:17:35 F (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
68 166 DUBAR Francis UCA caudry 01:17:37 M (62e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
69 165 DUBAR Nathalie UCA Caudr 01:17:37 F (7e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
70 205 DELLOUE Laurene 01:17:41 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
71 115 MONTPIED Thomas 01:17:43 M (63e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
72 415 CAPELLE Jacques 01:17:45 M (64e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
73 339 HÉGO Valentin 01:17:46 M (65e) Senior (39e) Partagez votre performance
74 427 FOURNIER Maxime 01:17:47 M (66e) Senior (40e) Partagez votre performance
75 421 MERESSE Regis 01:18:05 M (67e) Senior (41e) Partagez votre performance
76 525 ANCEL Christophe 01:18:32 M (68e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
77 77 LEMPEREUR Jérémy 01:19:00 M (69e) Senior (42e) Partagez votre performance
78 173 BERTELOOT Eric 1983 01:19:00 M (70e) Senior (43e) Partagez votre performance
79 430 LLIDO Pascal AAS FRESNES 01:19:01 M (71e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
80 344 GILBERT Philippe 01:19:01 M (72e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
81 521 CORDELIER Stéphane Forgital Dembiermont 01:19:10 M (73e) Senior (44e) Partagez votre performance
82 537 LIÉNARD Gaëtan 01:19:12 M (74e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
83 410 DUPLAT - CUISSET Maggy RKC 01:19:12 F (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
84 405 GRIGNET Arthur 01:19:36 M (75e) Cadet (2e) Partagez votre performance
85 159 QUENNESSON Jean-Christophe 01:19:37 M (76e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
86 352 DELFORGE Jérémy 01:19:41 M (77e) Senior (45e) Partagez votre performance
87 447 RENQUET Quentin 01:19:42 M (78e) Senior (46e) Partagez votre performance
88 397 RENQUET Robin 01:19:57 M (79e) Espoir (3e) Partagez votre performance
89 235 DEUDON Christophe Running bike saint-python 01:19:58 M (80e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
90 409 DEFREMERY Denis 01:20:02 M (81e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
91 466 GALLIARD Alain Leclerc 01:20:14 M (82e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
92 485 DEPREZ Maxime 01:20:19 M (83e) Senior (47e) Partagez votre performance
93 311 CAUDRON Clément 01:20:25 M (84e) Senior (48e) Partagez votre performance
94 208 CAUX Reynald 01:20:28 M (85e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
95 85 BASIN Francois 01:20:33 M (86e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
96 369 HAINEZ Frederic 01:20:34 M (87e) Senior (49e) Partagez votre performance
97 522 GENTY Jérome 01:20:40 M (88e) Senior (50e) Partagez votre performance
98 509 SOUFFLET Odoric 01:20:46 M (89e) Espoir (4e) Partagez votre performance
99 306 CHEVALIER Emmanuel 01:20:49 M (90e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
100 248 STIEVENARD Cedric 01:20:58 M (91e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
101 400 HUROT Rodolphe Caudry basket club 01:21:02 M (92e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
102 341 GUICHARD Geoffrey 01:21:06 M (93e) Senior (51e) Partagez votre performance
103 490 DEVEMY Jordan 01:21:07 M (94e) Senior (52e) Partagez votre performance
104 554 BASSE Gerald 01:21:11 M (95e) Senior (53e) Partagez votre performance
105 435 GUITTET Gaetan 01:21:12 M (96e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
106 273 LECOUTRE Pierre 01:21:36 M (97e) Senior (54e) Partagez votre performance
107 271 MAKALA Sylvestre 01:21:37 M (98e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
108 389 VERREMAN .Pierre cevdm 01:21:43 M (99e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
109 424 RENAULT Thierry 3C 01:21:48 M (100e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
110 399 LELONG Cyril 01:22:21 M (101e) Senior (55e) Partagez votre performance
111 318 LE SAUX Loic 01:22:22 M (102e) Senior (56e) Partagez votre performance
112 407 GILLIARD Gerard ac cambrai 01:22:37 M (103e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
113 413 THIBAUT Valerie 01:22:39 F (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
114 538 SOUFFLET Justin 01:22:42 M (104e) Senior (57e) Partagez votre performance
115 423 LEDUCQ Bruno 01:22:44 M (105e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
116 204 BISBROUCK Antoine 01:22:56 M (106e) Senior (58e) Partagez votre performance
117 7 VAN LANCKER Jean Patrick 01:22:57 M (107e) Senior (59e) Partagez votre performance
118 426 BALASSE Landry 01:23:01 M (108e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
119 323 BAFCOP Christian 01:23:09 M (109e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
120 8 FRONVAL Xavier 01:23:10 M (110e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
121 6 GUYOT Jean Christophe 01:23:10 M (111e) Senior (60e) Partagez votre performance
122 354 MALAQUIN Luc 01:23:11 M (112e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
123 382 DE RENTY Anne 01:23:14 F (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
124 432 FRANÇOIS André 01:23:20 M (113e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
125 368 DELATTRE Jean Christophe 01:23:24 M (114e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
126 2 NOËL Gérald 01:23:47 M (115e) Senior (61e) Partagez votre performance
127 520 MERIAUX Adélaïde 01:23:51 F (12e) Espoir (1e) Partagez votre performance
128 516 JETTE Julien 01:24:00 M (116e) Senior (62e) Partagez votre performance
129 506 JETTE Emmanuel 01:24:03 M (117e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
130 33 DELLOUE Simon 01:24:18 M (118e) Senior (63e) Partagez votre performance
131 48 BALLAND Christophe Foulees athlétiques de wasquehal 01:24:18 M (119e) Senior (64e) Partagez votre performance
132 37 LEROY Maxime 01:24:18 M (120e) Senior (65e) Partagez votre performance
133 527 FLEUET Emeline 01:24:22 F (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
134 529 HERENT Jeanne 01:24:22 F (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
135 361 DORIGNY Samuel 1979 01:24:26 M (121e) Senior (66e) Partagez votre performance
136 324 DELACOURT Christophe 01:24:46 M (122e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
137 322 THERY Christelle 01:24:46 F (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
138 141 HUBAU Valentine 01:24:52 F (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
139 351 KRZONKALLA Samuel 01:24:55 M (123e) Senior (67e) Partagez votre performance
140 32 GILLES Heinrick 01:24:57 M (124e) Senior (68e) Partagez votre performance
141 135 CATTIAUX Eric CSLG AMiens 01:25:07 M (125e) Senior (69e) Partagez votre performance
142 454 KHIER Eddy 01:25:09 M (126e) Senior (70e) Partagez votre performance
143 82 BESIN Christophe 01:25:11 M (127e) Senior (71e) Partagez votre performance
144 206 ROGER Sylvain 01:25:15 M (128e) Senior (72e) Partagez votre performance
145 487 DESCHILDER Thomas 01:25:17 M (129e) Senior (73e) Partagez votre performance
146 499 DEMARLE Cindy 01:25:23 F (17e) Senior (12e) Partagez votre performance
147 187 MEYNADIER Nathalie ES SUCY-EN-BRIE 01:25:24 F (18e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
148 440 GOUSSEN Yannick 01:25:24 M (130e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
149 184 BAZILLE Brigitte es sucy 01:25:24 F (19e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
150 528 PHAM Clement 01:25:28 M (131e) Senior (74e) Partagez votre performance
151 78 MAGNIEZ Frederic 01:25:28 M (132e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
152 443 VILAIN Baptiste 01:25:29 M (133e) Senior (75e) Partagez votre performance
153 412 RÉMOND Thierry 01:25:33 M (134e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
154 41 LEMOINE Hugo Dynamique Bertry 01:25:39 M (135e) Junior (1e) Partagez votre performance
155 104 DESSEINT Pascal BETISRUN 01:25:49 M (136e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
156 68 DE COCK Damien 01:25:50 M (137e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
157 197 LORRAINE Hauer 01:26:00 F (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
158 512 ZOIA Baptiste DYNAMIC BERTRY 01:26:12 M (138e) Senior (76e) Partagez votre performance
159 517 BASTIEN Thierry DYNAMIC BERTRY 01:26:12 M (139e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
160 524 GABRIELS Guillaume BERTRY 01:26:17 M (140e) Senior (77e) Partagez votre performance
161 321 VIGUERARD Guillaume 01:26:20 M (141e) Senior (78e) Partagez votre performance
162 164 HOST Evelyne 01:26:20 F (21e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
163 364 BLUMENTHAL Geoffrey 01:26:22 M (142e) Senior (79e) Partagez votre performance
164 239 CHEVAUCHERIE Eric Lion's Club 01:26:31 M (143e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
165 156 DEVAUX Philippe 01:26:38 M (144e) Senior (80e) Partagez votre performance
166 136 BASILLE Francoise 01:26:41 F (22e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
167 212 LEMAL Laetitia 01:26:47 F (23e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
168 513 MISSOURI Noufissa 01:26:54 F (24e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
169 429 ROGER Thibaud 01:27:08 M (145e) Senior (81e) Partagez votre performance
170 301 BUIRETTE Aurélien 01:27:09 M (146e) Junior (2e) Partagez votre performance
171 182 DZIEMBOWSKI Severine 01:27:22 F (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
172 463 FERNANDES Frederic Leclerc 01:27:22 M (147e) Senior (82e) Partagez votre performance
173 183 DZIEMBOWSKI Romuald 01:27:23 M (148e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
174 511 MODESTE Sara 01:27:34 F (26e) Cadet (1e) Partagez votre performance
175 -2126412043 ?Dossard #-2126412043 01:27:35 M (149e) Senior (83e) Partagez votre performance
176 140 BAZIN Margaux 01:27:38 F (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
177 31 PANIEN Laurent 01:27:54 M (150e) Senior (84e) Partagez votre performance
178 285 ARSENE Tony 01:27:55 M (151e) Senior (85e) Partagez votre performance
179 286 POIVEY Jacky 01:27:56 M (152e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
180 137 BASILLE Sylvain 01:28:08 M (153e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
181 401 DHAINE Charlotte 01:28:14 F (28e) Senior (15e) Partagez votre performance
182 142 DAVID Juliette 01:28:17 F (29e) Senior (16e) Partagez votre performance
183 367 LECOEUVRE Marjorie 01:28:28 F (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
184 428 TERNYNCK Matthieu 01:28:31 M (154e) Senior (86e) Partagez votre performance
185 287 BLAIRON Sebastien 01:28:56 M (155e) Senior (87e) Partagez votre performance
186 308 FERAUX Christophe 01:28:56 M (156e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
187 176 BARREUX Vanessa 01:29:07 F (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
188 174 HANNON Jennifer dynamic bertry 01:29:08 F (32e) Senior (18e) Partagez votre performance
189 207 RONCHIN Alexis 01:29:13 M (157e) Senior (88e) Partagez votre performance
190 132 LECLERCQ Elodie 1980 01:29:15 F (33e) Senior (19e) Partagez votre performance
191 226 COULON Thomas sans 01:29:38 M (158e) Senior (89e) Partagez votre performance
192 225 VIANCO Thibault 01:29:39 M (159e) Junior (3e) Partagez votre performance
193 228 COULON Jean Marc sans 01:29:40 M (160e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
194 227 SAINSEAUX Maxime 01:29:40 M (161e) Senior (90e) Partagez votre performance
195 224 VIANCO Stephano 01:29:40 M (162e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
196 76 JOLY Paul 01:30:18 M (163e) Senior (91e) Partagez votre performance
197 75 MONTAY David 01:30:20 M (164e) Senior (92e) Partagez votre performance
198 12 DESCAMPS Pierre-André 01:30:23 M (165e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
199 387 LENTZ Gilles 01:30:34 M (166e) Senior (93e) Partagez votre performance
200 425 MONTAY Nathalie 01:30:40 F (34e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
201 336 RENARD Elodie sans 01:30:43 F (35e) Senior (20e) Partagez votre performance
202 133 GERVAIS Sebastien 01:30:43 M (167e) Senior (94e) Partagez votre performance
203 450 CHEMSI Jaoid 01:30:43 F (36e) Senior (21e) Partagez votre performance
204 419 SUDEUIL Jeremy 01:30:45 M (168e) Senior (95e) Partagez votre performance
205 418 GLANDIER Aurélien 01:30:55 M (169e) Senior (96e) Partagez votre performance
206 71 MACHUT Alexandre 01:31:00 M (170e) Senior (97e) Partagez votre performance
207 328 SMIRAOUI Aicha RC ARRAS* 01:31:11 F (37e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
208 398 NOSLIER Justine 01:31:18 F (38e) Espoir (2e) Partagez votre performance
209 406 PONSAR Pauline 01:31:27 F (39e) Cadet (2e) Partagez votre performance
210 388 HEINTZ Gaëlle 01:31:31 F (40e) Senior (22e) Partagez votre performance
211 542 LOUBRY Regis 01:31:32 M (171e) Senior (98e) Partagez votre performance
212 391 BERQUIGNOL Gaël 01:31:35 M (172e) Senior (99e) Partagez votre performance
213 295 MARTIN Loic 01:31:42 M (173e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
214 216 BOUTEILLER Fabrice 01:31:43 M (174e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
215 492 DOBREMETZ Alban ADC Couverture 01:31:57 M (175e) Senior (100e) Partagez votre performance
216 9 CARDON Sarah 01:32:04 F (41e) Senior (23e) Partagez votre performance
217 494 VANTYGHEM Geoffrey ADC Couverture 01:32:05 M (176e) Senior (101e) Partagez votre performance
218 10 NORROY Sylvie 01:32:10 F (42e) Senior (24e) Partagez votre performance
219 180 GRIGNET Nicolas Dynamique Bertry 01:32:19 M (177e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
220 493 VISSE Ludovic ADC Couverture 01:32:34 M (178e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
221 221 GILLION Quentin 01:32:51 M (179e) Senior (102e) Partagez votre performance
222 245 BOUTELIER David 01:33:00 M (180e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
223 300 LEGROS Jérémy 01:33:11 M (181e) Espoir (5e) Partagez votre performance
224 455 LEFEBVRE Josy 01:33:12 M (182e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
225 14 BAJARD Aline 01:33:39 F (43e) Espoir (3e) Partagez votre performance
226 47 BANTEGNIE Jean-Marc A COUREURS DE FOND DU CATEAU 01:33:40 M (183e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
227 393 VAUCELLES Marine 01:33:41 F (44e) Junior (1e) Partagez votre performance
228 338 HÉGO Philippe 01:33:51 M (184e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
229 365 POULET Frederic 01:33:58 M (185e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
230 303 TROUILLET Marc 01:34:02 M (186e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
231 355 LEDIEU Florence 01:34:06 F (45e) Senior (25e) Partagez votre performance
232 500 SORRIAUX Amelia 01:34:07 F (46e) Senior (26e) Partagez votre performance
233 453 MULLIEZ Charles 01:34:10 M (187e) Senior (103e) Partagez votre performance
234 370 DEHAUDT Thomas 01:34:11 M (188e) Senior (104e) Partagez votre performance
235 281 LASSALLE Marc 1967 01:34:18 M (189e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
236 170 BURY Laetitia 01:34:33 F (47e) Senior (27e) Partagez votre performance
237 168 MERESSE Jeremy 01:34:34 M (190e) Senior (105e) Partagez votre performance
238 171 LAIGLE Stéphanie 01:34:34 F (48e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
239 167 BEAUMONT Benoit 01:34:34 M (191e) Senior (106e) Partagez votre performance
240 437 HARLET Cécile 01:34:35 F (49e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
241 544 FÉRON Anne athletisme cambraai 01:34:40 F (50e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
242 317 GAROT Amélie 01:34:40 F (51e) Senior (28e) Partagez votre performance
243 402 GODECHOUL Stephanie 01:34:51 F (52e) Senior (29e) Partagez votre performance
244 539 RUSIN Matthieu 01:34:57 M (192e) Senior (107e) Partagez votre performance
245 408 RICHEZ Justine 01:34:58 F (53e) Senior (30e) Partagez votre performance
246 138 PIOT Clarisse 01:34:58 F (54e) Senior (31e) Partagez votre performance
247 459 MUREZ Yann Leclerc 01:35:01 M (193e) Senior (108e) Partagez votre performance
248 540 LESNIAK Marie 01:35:01 F (55e) Senior (32e) Partagez votre performance
249 460 DEMAILLY Bruno Leclerc 01:35:03 M (194e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
250 13 WALIGORA Guilaine 01:35:04 F (56e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
251 373 MERCIER Laurent s/l froissy athletic club 01:35:05 M (195e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
252 464 BOURLET Adrien Leclerc 01:35:05 M (196e) Senior (109e) Partagez votre performance
253 385 WIERCIOCK Bernard 01:35:15 M (197e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
254 143 BROCHARD Sebastien 01:35:18 M (198e) Senior (110e) Partagez votre performance
255 67 THIAIS Guillaume 01:35:27 M (199e) Senior (111e) Partagez votre performance
256 66 THIAIS Aline 01:35:27 F (57e) Senior (33e) Partagez votre performance
257 1 PERONNE William 01:35:35 M (200e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
258 515 ROGEZ Sandrine 01:35:37 F (58e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
259 501 BOULANT Therese 01:35:38 F (59e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
260 220 MORTIER Lionel 01:35:43 M (201e) Senior (112e) Partagez votre performance
261 305 DALLENNES Catherine 01:35:46 F (60e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
262 64 BELIMONT Franck AC Cambrai 01:35:58 M (202e) Senior (113e) Partagez votre performance
263 210 VALENTINO Rachel 01:35:58 F (61e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
264 63 BÉLIMONT Fabien 01:35:58 M (203e) Senior (114e) Partagez votre performance
265 211 CLICHE Jérémy 01:35:59 M (204e) Senior (115e) Partagez votre performance
266 277 DEFOSSEZ Romain 01:36:02 M (205e) Senior (116e) Partagez votre performance
267 43 MOREL Julien 01:36:03 M (206e) Senior (117e) Partagez votre performance
268 45 PLATEAUX Lucie 01:36:03 F (62e) Senior (34e) Partagez votre performance
269 489 MULLIER Jérémy Leclerc 01:36:11 M (207e) Senior (118e) Partagez votre performance
270 134 MERIAUX Christelle 01:36:12 F (63e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
271 343 MERESSE Frederic 01:36:20 M (208e) Senior (119e) Partagez votre performance
272 395 DEFOSSEZ Ludovic 01:36:26 M (209e) Senior (120e) Partagez votre performance
273 72 BATTEUX Sébastien 01:36:32 M (210e) Senior (121e) Partagez votre performance
274 451 LABALETTE Laetitia 01:36:35 F (64e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
275 404 OUBRY Marie Jeanne 01:36:35 F (65e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
276 155 GRANDE Mickael 01:36:41 M (211e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
277 376 LEGRAND Matthieu 01:36:58 M (212e) Senior (122e) Partagez votre performance
278 152 MAIA Pierre 01:37:00 M (213e) Junior (4e) Partagez votre performance
279 458 DAVOINE Benoit Leclerc 01:37:02 M (214e) Senior (123e) Partagez votre performance
280 275 DRECQ Cécile 01:37:03 F (66e) Senior (35e) Partagez votre performance
281 244 MARIEN Stephanie 01:37:05 F (67e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
282 46 COQUEL Nadège 01:37:07 F (68e) Senior (36e) Partagez votre performance
283 44 COQUEL Sébastien 01:37:11 M (215e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
284 349 GOGUILLON Sandrine 01:37:17 F (69e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
285 269 PINQUET Patricia JOG GAZELEC 01:37:18 F (70e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
286 374 PENIN Eric 01:37:21 M (216e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
287 98 CHOJNACKI Carl 01:37:27 M (217e) Senior (124e) Partagez votre performance
288 99 BUQUET Betty 01:37:27 F (71e) Senior (37e) Partagez votre performance
289 434 JARECKI Mickael 01:37:30 M (218e) Senior (125e) Partagez votre performance
290 188 MARIE Benoît 01:37:31 M (219e) Senior (126e) Partagez votre performance
291 345 ROLAND Stephane BCB 01:37:32 M (220e) Senior (127e) Partagez votre performance
292 359 TURIN Sophie 01:37:36 F (72e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
293 202 PODEVIN Eric dynamic bertry 01:37:38 M (221e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
294 347 BERNIER Yannick 01:37:43 M (222e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
295 462 SEBASTIEN Melanie Leclerc 01:37:45 F (73e) Senior (38e) Partagez votre performance
296 203 RICHARD Marie 01:37:46 F (74e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
297 348 GOGUILLON Laurent 01:37:48 M (223e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
298 278 BOULOGNE Marie 01:37:48 F (75e) Senior (39e) Partagez votre performance
299 222 DINAUT Isabelle 01:37:51 F (76e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
300 42 PARENT Jean Marie dynamic bertry 01:37:52 M (224e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
301 326 DELAINE Régis 01:37:52 M (225e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
302 444 DUBREUCQ Jeremy 01:37:58 M (226e) Senior (128e) Partagez votre performance
303 243 MALAQUIN Sever 01:38:00 F (77e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
304 442 VILAIN Amandine 01:38:00 F (78e) Senior (40e) Partagez votre performance
305 83 RYO Anne-Sophie 1979 01:38:01 F (79e) Senior (41e) Partagez votre performance
306 200 DE ABREU Tony 01:38:01 M (227e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
307 20 CORROY Karine We Are Jog In Reims 01:38:02 F (80e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
308 103 BRUYANT Oriane 01:38:02 F (81e) Senior (42e) Partagez votre performance
309 101 GUERVILLE Noémie Touquet opale Athletisme 01:38:08 F (82e) Senior (43e) Partagez votre performance
310 340 HÉGO Florentin 01:38:09 M (228e) Espoir (6e) Partagez votre performance
311 314 BURLION Amélie 01:38:14 F (83e) Senior (44e) Partagez votre performance
312 181 LERICHE Anne Sophie Dynamique Bertry 01:38:14 F (84e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
313 22 COUVIN Nicolas We Are Jog In Reims 01:38:15 M (229e) Senior (129e) Partagez votre performance
314 21 VAN MENGSEL Magali We Are Jog In Reims 01:38:16 F (85e) Senior (45e) Partagez votre performance
315 52 PLANCHON Mélanie 01:38:16 F (86e) Senior (46e) Partagez votre performance
316 252 OLVEC Jean-Philippe 01:38:17 M (230e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
317 175 HOCQUET Stéphane Dynamic Bertry 01:38:17 M (231e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
318 179 TAINE Aline Dynamique bertry 01:38:18 F (87e) Senior (47e) Partagez votre performance
319 533 DUEZ Jean-Bernard 01:38:20 M (232e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
320 36 BORTOLOTTO Laura Es sucy 01:38:33 F (88e) Senior (48e) Partagez votre performance
321 186 MEYNADIER Pascal es sucy 01:38:33 F (89e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
322 39 BOIZET Bruno Es sucy 01:38:35 M (233e) Senior (130e) Partagez votre performance
323 24 DUMOULIN David 01:38:36 M (234e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
324 149 CARPENTIER Claire CFTC 01:38:42 F (90e) Senior (49e) Partagez votre performance
325 70 MACHUT Nicolas 01:38:56 M (235e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
326 56 LEBON Laëtitia 01:39:15 F (91e) Senior (50e) Partagez votre performance
327 157 VANNIER Thierry 01:39:16 M (236e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
328 50 CAMBAY Marie Héléne 01:39:21 F (92e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
329 49 CAMBAY Didier 01:39:22 M (237e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
330 519 VALLEZ Nicolas 01:39:34 M (238e) Senior (131e) Partagez votre performance
331 363 AMPHARIUS Philippe 01:39:38 M (239e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
332 362 MATON Michel 01:39:38 M (240e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
333 177 CAILLAUX Véronique 01:39:39 F (93e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
334 231 KRZEMIANOWSKI Laurie 01:39:42 F (94e) Senior (51e) Partagez votre performance
335 547 LEPRETRE Valerie 01:39:50 F (95e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
336 38 BONNEROT Jean-Marie ES SUCY-EN-BRIE 01:39:52 M (241e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
337 18 FRADIN Vincent 01:39:52 M (242e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
338 19 FOLLET Nathalie ESC TERGNIER 01:39:53 F (96e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
339 353 DELFORGE Ludivine 01:40:05 F (97e) Senior (52e) Partagez votre performance
340 379 MENTION Eddie 01:40:12 M (243e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
341 441 BRICOUT Laura 01:40:16 F (98e) Senior (53e) Partagez votre performance
342 518 VALLEZ Ludivine 01:40:20 F (99e) Senior (54e) Partagez votre performance
343 150 CARPENTIER Fanny CFTC 01:40:37 F (100e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
344 536 SOUFFLET Manon 01:40:45 F (101e) Espoir (4e) Partagez votre performance
345 541 PREVOST Sebastien 01:40:47 M (244e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
346 250 YVAN Potier 01:40:48 M (245e) Senior (132e) Partagez votre performance
347 249 AZEVEDO Nicolas 01:40:50 M (246e) Senior (133e) Partagez votre performance
348 371 HENON Jennifer 01:41:00 F (102e) Senior (55e) Partagez votre performance
349 465 LARCHER Benoit Leclerc 01:41:04 M (247e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
350 335 RENARD Alain sans 01:41:35 M (248e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
351 534 DUEZ Marie-Estelle 01:41:41 F (103e) Espoir (5e) Partagez votre performance
352 290 MERCIER Cedric 01:41:51 M (249e) Senior (134e) Partagez votre performance
353 274 DRECQ Pascal 01:41:54 M (250e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
354 251 OLVEC Réjane 01:42:03 F (104e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
355 230 VAUCELLE Aurore 01:42:06 F (105e) Senior (56e) Partagez votre performance
356 238 BRACQ Laurent Lion's Club 01:42:23 M (251e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
357 380 DE RENTY Philippe 01:42:30 M (252e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
358 381 CHARDIN Nicolas 01:42:48 M (253e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
359 242 PLOUQUET Elodie 01:42:49 F (106e) Senior (57e) Partagez votre performance
360 302 DENIZON Samuel 01:42:52 M (254e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
361 298 WISZ Eric 01:42:52 M (255e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
362 169 BRUET Frederic 01:42:52 M (256e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
363 95 POULAIN Delphine 01:43:23 F (107e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
364 92 HEGO Anne Laure 01:43:23 F (108e) Espoir (6e) Partagez votre performance
365 91 ISNARDI Alexandre 01:43:23 M (257e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
366 88 CORDONNIER Jean Loup 01:43:25 M (258e) Senior (135e) Partagez votre performance
367 384 NORMAND Jean Louis 01:43:46 M (259e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
368 194 HÉNAUT Gérard 01:44:09 M (260e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
369 195 MOLLET Fabrice 01:44:11 M (261e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
370 378 LIENARD Stephane 01:44:21 M (262e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
371 377 LIENARD Aline 01:44:22 F (109e) Senior (58e) Partagez votre performance
372 552 RUELLE Sandrine 01:44:23 F (110e) Senior (59e) Partagez votre performance
373 553 HERBIN Aurelie 01:44:23 F (111e) Senior (60e) Partagez votre performance
374 555 PARMENTIER Myriam 01:44:24 F (112e) Senior (61e) Partagez votre performance
375 315 DENIMAL Marie-Christine UCA 01:44:27 F (113e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
376 467 DUCORNET Bertrand Leclerc 01:44:38 M (263e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
377 292 BRIERE Joan 01:44:45 M (264e) Senior (136e) Partagez votre performance
378 74 DIOT Océane 01:45:29 F (114e) Espoir (7e) Partagez votre performance
379 316 CATTELAIN Charlotte 01:45:51 F (115e) Senior (62e) Partagez votre performance
380 131 FOURDRIGNIER Fabienne GEA caudry 01:45:53 F (116e) Senior (63e) Partagez votre performance
381 310 DUPRETZ Frédéric 01:46:16 M (265e) Senior (137e) Partagez votre performance
382 97 PROUVEUR Magalie 01:46:16 F (117e) Senior (64e) Partagez votre performance
383 81 LESTRIEZ Helene 01:46:26 F (118e) Senior (65e) Partagez votre performance
384 80 TROIVAUX Bernard 01:46:29 M (266e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
385 396 RENQUET Didier 01:46:33 M (267e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
386 185 BOIZET Anne 01:47:01 F (119e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
387 420 MENTION Jean Jacques 01:47:05 M (268e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
388 548 LEBEAUPIN Sebastien 01:47:12 M (269e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
389 16 LEDUCQ Paola 01:47:17 F (120e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
390 17 LEDUCQ Sonia 01:47:17 F (121e) Senior (66e) Partagez votre performance
391 153 VAISIERE Julie GEA CAUDRY 01:47:30 F (122e) Senior (67e) Partagez votre performance
392 201 VAISIERE Nathalie 01:47:31 F (123e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
393 151 DELVAUX Lucille CFTC 01:47:52 F (124e) Senior (68e) Partagez votre performance
394 319 DANQUIGNY Sandrine 01:48:24 F (125e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
395 284 LENGLET Claire Marie 01:48:31 F (126e) Senior (69e) Partagez votre performance
396 504 LEBRUN Amelie 01:49:18 F (127e) Senior (70e) Partagez votre performance
397 503 LEBRUN Caroline 01:49:18 F (128e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
398 549 MODESTE Mathias 01:50:09 M (270e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
399 383 DEGRUGILLIERS Michel 01:50:14 M (271e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
400 257 EGO Aurélie 01:50:43 F (129e) Senior (71e) Partagez votre performance
401 255 MOREAU Carine 01:50:44 F (130e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
402 280 BOULOGNE Julie 01:50:44 F (131e) Senior (72e) Partagez votre performance
403 342 MERESSE Jolanta 01:50:58 F (132e) Senior (73e) Partagez votre performance
404 276 MARIE Claire 01:51:00 F (133e) Senior (74e) Partagez votre performance
405 192 BOMBART Carole 01:51:01 F (134e) Senior (75e) Partagez votre performance
406 189 DOISY Sandrine 01:51:02 F (135e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
407 191 DEWASMES Alice 01:51:02 F (136e) Senior (76e) Partagez votre performance
408 394 MARCAILLE Cédric 01:51:12 M (272e) Senior (138e) Partagez votre performance
409 372 FANCHON Eric 01:51:36 M (273e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
410 417 PHILIPPE Fabienne 01:52:00 F (137e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
411 416 HERLEM Jean-Philippe Lion's Club 01:52:01 M (274e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
412 320 PAYEN Estelle 01:52:25 F (138e) Senior (77e) Partagez votre performance
413 60 DEMARQUE Gladys 01:53:11 F (139e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
414 51 LURANT Cédric 01:53:20 M (275e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
415 26 DEMARCQ Severine 01:53:24 F (140e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
416 114 MANET Christophe dans les yeux d'Hugo 01:53:30 M (276e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
417 161 VERHAEGHE Julien 01:53:31 M (277e) Senior (139e) Partagez votre performance
418 296 GRIERE Antoine 01:53:32 M (278e) Cadet (3e) Partagez votre performance
419 162 OUALI Isabelle Uca caudry 01:53:32 F (141e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
420 94 GRIERE Jerome 01:53:32 M (279e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
421 107 DUBOIS Julie DANS LES YEUX D'HUGO 01:53:32 F (142e) Senior (78e) Partagez votre performance
422 112 RONCHIN Francois DANS LES YEUX D'HUGO 01:53:34 M (280e) Senior (140e) Partagez votre performance
423 160 FOURNIAL Erwan 01:53:34 M (281e) Senior (141e) Partagez votre performance
424 111 MERESSE Benoit DANS LES YEUX D'HUGO 01:53:36 M (282e) Senior (142e) Partagez votre performance
425 108 CENT Nicolas Dans les yeux d'Hugo 01:53:41 M (283e) Senior (143e) Partagez votre performance
426 105 DUBOIS Mickael DANS LES YEUX D'HUGO 01:53:42 M (284e) Senior (144e) Partagez votre performance
427 109 DIONET Thierry DANS LES YEUX D'HUGO 01:53:44 M (285e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
428 116 LECOMTE Alain DANS LES YEUX D'HUGO 01:53:47 M (286e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
429 113 DUBRULLE-DIEUX Philippe DANS LES YEUX D'HUGO 01:53:47 M (287e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
430 110 MERESSE Emmanuel DANS LES YEUX D'HUGO 01:53:48 M (288e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
431 346 DENGLOS Clothilde 01:53:52 F (143e) Senior (79e) Partagez votre performance
432 246 BAUDOUR Nicolas 01:53:53 M (289e) Senior (145e) Partagez votre performance
433 247 WROBLEWSKI Emilie 01:53:54 F (144e) Senior (80e) Partagez votre performance
434 551 DEBRIS Stephanie 01:54:06 F (145e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
435 431 ROLLAND Elina 01:54:06 F (146e) Espoir (8e) Partagez votre performance
436 358 MOUCHON Jonathan 01:54:22 M (290e) Senior (146e) Partagez votre performance
437 27 LALINNE Frédéric 01:54:47 M (291e) Senior (147e) Partagez votre performance
438 30 MACAREZ Stephane 01:54:47 M (292e) Senior (148e) Partagez votre performance
439 40 BOITELET Aurelien 01:54:47 M (293e) Senior (149e) Partagez votre performance
440 29 MARCEL Sylvain 01:54:47 M (294e) Senior (150e) Partagez votre performance
441 360 TELLIEZ Marjorie 01:55:07 F (147e) Espoir (9e) Partagez votre performance
442 89 FOURNIER Lea 01:55:22 F (148e) Espoir (10e) Partagez votre performance
443 297 CARNEZ Renaud 01:56:23 M (295e) Senior (151e) Partagez votre performance
444 309 MILITO Johanne 01:56:41 F (149e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
445 545 BOUCHEZ Anne 01:57:28 F (150e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
446 178 SAGOT Patrick Dynamic Bertry 01:57:34 M (296e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
447 196 MAJIK Frederic 01:57:48 M (297e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
448 279 TRIOUX Ludivine 01:57:55 F (151e) Senior (81e) Partagez votre performance
449 237 PHILIPPE Pascal Lion's Club 01:58:03 M (298e) Master 2 (53e) Partagez votre performance
450 356 CAFFIAUX Cedric 01:58:28 M (299e) Senior (152e) Partagez votre performance
451 262 MADOUI Julie Orpea le trèfle d'argent 01:58:59 F (152e) Senior (82e) Partagez votre performance
452 260 CHARLET Fanny Orpea le trèfle d'argent 01:58:59 F (153e) Senior (83e) Partagez votre performance
453 193 VIGNON Delphine 01:59:14 F (154e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
454 15 BAJARD Prescillia 01:59:48 F (155e) Senior (84e) Partagez votre performance
455 241 WATRELOT Philippe Lion's Club 02:00:34 M (300e) Master 2 (54e) Partagez votre performance
456 366 DHUYGELAERE Pascal 02:01:07 M (301e) Senior (153e) Partagez votre performance
457 461 HUTIN Vincent Leclerc 02:01:08 M (302e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
458 375 BERGAMINI Patrick Psa 02:01:31 M (303e) Master 2 (55e) Partagez votre performance
459 65 COURBEZ Aurélie 02:01:32 F (156e) Senior (85e) Partagez votre performance
460 213 COQUELLE Améziane 02:01:32 F (157e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
461 234 WALIGORA Guillaume 02:01:43 M (304e) Senior (154e) Partagez votre performance
462 299 GRESSIER Maximilien 02:01:52 M (305e) Cadet (4e) Partagez votre performance
463 265 GROSCLAUDE Yohann Orpea le trèfle d'argent 02:02:30 M (306e) Senior (155e) Partagez votre performance
464 263 BLONDEL Lauriane Orpea le trèfle d'argent 02:02:30 F (158e) Senior (86e) Partagez votre performance
465 223 LEURS Martine 02:02:35 F (159e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
466 312 LIENNARD Chloé 02:02:36 F (160e) Espoir (11e) Partagez votre performance
467 270 GASPEROWICZ Jean-Pierre 02:03:25 M (307e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
468 514 LOISEAUX Philippe 02:03:57 M (308e) Master 2 (56e) Partagez votre performance
469 233 REY Segolene 02:04:24 F (161e) Senior (87e) Partagez votre performance
470 54 DERANCY Magalie TRAITHLON CLUB LIEVIN 02:06:11 F (162e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
471 350 DERANCY Magalie TRIATHLON CLUB LIEVIN 02:06:11 F (163e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
472 422 LEDUCQ Valentin 02:07:13 M (309e) Minime (1e) Partagez votre performance
473 57 PIERRE Isabelle UA CHAUNY 02:09:36 F (164e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
474 35 LAIGLE Jérémy 02:09:37 M (310e) Senior (156e) Partagez votre performance
475 11 BRICOUT Benjamin 02:09:38 M (311e) Senior (157e) Partagez votre performance
476 217 FLAMENT Claire Les dunes d'espoirs 02:12:10 F (165e) Junior (2e) Partagez votre performance
477 59 PAYOT Daniel UA CHAUNY 02:12:30 M (312e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
478 58 PIERRE Franck UA CHAUNY 02:12:31 M (313e) Master 2 (57e) Partagez votre performance
479 61 PAYOT Sandrine 02:12:31 F (166e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
480 215 LERICHE Marion 02:13:22 F (167e) Espoir (12e) Partagez votre performance
481 508 LEFEBVRE Camille 02:13:35 F (168e) Senior (88e) Partagez votre performance
482 291 BRIERE Adeline 02:19:21 M (314e) Senior (158e) Partagez votre performance
483 294 EVANGELAIRE Aurelie 02:35:27 F (169e) Senior (89e) Partagez votre performance
484 507 VAN DORPE Anne-Sophie 12:17:43 F (170e) Senior (90e) Partagez votre performance
DNS 309 ?Dossard #309 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 86 BALESSE Heloise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 84 BAUDUIN Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 267 BRASSET Romain Orpea le trèfle d'argent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 266 BRESSOUS Estelle Orpea le trèfle d'argent 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 543 CALLAERT Thibaut STAPS Font Romeu 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNS 483 CRAPPEZ Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 261 DAUTREMAY Melissa Orpea le trèfle d'argent 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 118 DECOMBLE Davy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 482 DECROUEZ Valentin 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 485 DEPREZ Maxime 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 487 DESCHILDER Thomas 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 486 DEVILLERS Fabien 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNS 486 DEVILLERS Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 218 DIVES FAZEKAS Emma Les dunes d'espoirs 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 34 DOMERGUE Jean-Dany valencienne triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 53 DUPUIS Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 258 EWERT Ophelie Orpea le trèfle d'argent 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 532 FOURDRIGNIER Fabienne GEA caudry 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 93 GAUTHIER Gaelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 411 GROCHLA Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 25 HARDELIN Augustin sans 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 330 HERBIN Jean Claude 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 510 LEBEAUPIN Cyril 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 259 LECLERCQ Mickaël Orpea le trèfle d'argent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 445 LEMAIRE Samuel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 69 LEMOINE Bernadette 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
DNS 214 LERICHE Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 392 LESNE Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 147 LESNIK René CFTC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 526 MANET Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 283 MAYETTE Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 484 MERESSE Jonathan 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNS 484 MERESSE Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 154 MERROUCHE Said 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 289 OBLED Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 219 OVEN Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 199 PETERS Pierre - Tony UCA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 479 PITTANA Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 288 PROUVEUR Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 158 QUENNESSON Marlene 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 282 RADOLA Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 325 REDON Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 480 RINGO Patrick 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 481 ROUSEAU Quentin 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 163 SENECAIL Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 254 SERRANO Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 209 STELLA Jordy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 90 TABARY Hugo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 96 TABARY Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 313 VALÉRY BURLION Valéry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 272 VANITOU Dino 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 264 VIE Géraldine Orpea le trèfle d'argent 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 268 VINCENT Virginie Orpea le trèfle d'argent 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 198 WEIGEL Romain CS Clichy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 333 WILLOT Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 304 WISZ Florian 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)