Live≪ Challenge VTT Entre Monts et Marais de Saint Omer - Manche 2 - Mentque Nortbécourt - Support CHAMPIONNAT PAS DE CALAIS de CADETS à MASTERS 3 ≫

Le 02/04/2017



Choix de la course:
Benjamin (0 Km)
Cadet (999 Km)
Junior (999 Km)
Master (999 Km)
Minime (999 Km)
Poussin (0 Km)
Pupille (0 Km)
Senior (999 Km)

Benjamin
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7
1 167 COLLIER Théotime CL BARLIN 200:00:00 M (1e) Benjamin (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 168 LOETE Hippolyte LONGUENESSE BMX 200:00:00 M (2e) Benjamin (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 166 GIRARD Amaury O HESDIN MARCONNE 200:00:00 M (3e) Benjamin (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 169 BILLAUD Nino ES ARQUES 200:00:00 M (4e) Benjamin (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 161 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING TEAM 200:00:00 M (5e) Benjamin (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 162 DESUMEUR Marius HAINAUT CYCLING TEAM 200:00:00 M (6e) Benjamin (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 163 MERLOT Aurelien AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 200:00:00 M (7e) Benjamin (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 164 DEWINTRE Flavie VC ST OMER 200:00:00 F (1e) Benjamin (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 165 BELAEN Cyril CC ARMENTIEROIS 200:00:00 M (8e) Benjamin (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Cadet
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7
1 514 GIRARD Paul VTT ST AMAND LES EAUX 400:40:32 M (1e) Cadet (1e) 00:02:27 (3) 00:15:38 (2) 00:28:24 (1) 00:40:32 (1) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 502 ANANIE Ugo ES ARQUES 400:40:51 M (2e) Cadet (2e) 00:02:27 (2) 00:15:38 (3) 00:28:24 (3) 00:40:51 (2) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 501 WAGNY Corentin AC AMIENOISE 400:42:37 M (3e) Cadet (3e) 00:02:28 (5) 00:15:39 (4) 00:29:06 (4) 00:42:37 (3) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 511 PELTIER Loris AC CENTULOISE 400:43:31 M (4e) Cadet (4e) 00:02:27 (4) 00:15:38 (1) 00:28:24 (2) 00:43:31 (4) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 512 DELVART Théo UVC CALAIS 400:44:05 M (5e) Cadet (5e) 00:02:22 (1) 00:16:19 (6) 00:30:22 (6) 00:44:05 (5) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 503 DEWINTRE Gautier VC ST OMER 400:44:09 M (6e) Cadet (6e) 00:02:28 (6) 00:16:02 (5) 00:30:17 (5) 00:44:09 (6) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 505 RÉGNIER Julien VTT ST AMAND LES EAUX 400:45:44 M (7e) Cadet (7e) 00:02:31 (9) 00:16:37 (7) 00:31:08 (7) 00:45:44 (7) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 510 MARCQ Youri AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 400:46:34 M (8e) Cadet (8e) 00:02:32 (10) 00:17:05 (9) 00:31:38 (8) 00:46:34 (8) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 513 FORRIERE Maxence VTT ST AMAND LES EAUX 400:47:08 M (9e) Cadet (9e) 00:02:29 (8) 00:16:47 (8) 00:31:52 (9) 00:47:08 (9) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 509 DECLERCQ Charles VC ST OMER 400:50:05 M (10e) Cadet (10e) 00:02:54 (12) 00:18:16 (10) 00:34:02 (10) 00:50:05 (10) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 504 LEVEQUE Lucas ES ARQUES 400:51:49 M (11e) Cadet (11e) 00:02:28 (7) 00:20:09 (11) 00:36:13 (11) 00:51:49 (11) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 508 FAILLIE Kévin ES ARQUES 400:55:49 M (12e) Cadet (12e) 00:02:46 (11) 00:20:10 (12) 00:38:04 (12) 00:55:49 (12) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 516 COLLAVINI Lily ES ARQUES 400:59:05 F (1e) Cadet (1e) 00:03:03 (14) 00:20:37 (13) 00:38:57 (13) 00:59:05 (13) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 507 SORET Emeric AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 300:41:22 M (13e) Cadet (13e) 00:03:00 (13) 00:21:26 (14) 00:41:22 (14) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
DNS 530 ?Dossard #530 000:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Junior
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7
1 401 LETURCQ Geoffrey AC AMIENOISE 601:05:46 M (1e) Junior (1e) 00:02:20 (2) 00:15:11 (1) 00:27:46 (1) 00:40:31 (1) 00:53:09 (2) 01:05:46 (1) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 410 ANANIE Léo ES ARQUES 601:07:14 M (2e) Junior (2e) 00:03:17 (11) 00:15:51 (3) 00:28:20 (3) 00:40:36 (2) 00:53:08 (1) 01:07:14 (2) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 402 CONTESSOTTO Arthur AC CENTULOISE 601:09:43 M (3e) Junior (3e) 00:02:20 (1) 00:15:11 (2) 00:28:20 (2) 00:41:52 (3) 00:55:55 (3) 01:09:43 (3) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 403 REGNIER Clément AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 601:11:35 M (4e) Junior (4e) 00:02:22 (4) 00:15:58 (4) 00:29:50 (4) 00:43:32 (4) 00:57:31 (4) 01:11:35 (4) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 408 BACQUET Maxime AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 601:17:03 M (5e) Junior (5e) 00:02:22 (3) 00:16:44 (5) 00:31:16 (5) 00:45:50 (5) 01:00:43 (5) 01:17:03 (5) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 409 LHOMME Théo AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 601:18:00 M (6e) Junior (6e) 00:02:34 (10) 00:17:18 (9) 00:32:38 (8) 00:48:10 (7) 01:03:07 (7) 01:18:00 (6) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 407 MUCHEMBLED Clément VTT DES 2 CAPS 601:18:00 M (7e) Junior (7e) 00:02:28 (6) 00:17:03 (6) 00:32:05 (6) 00:47:19 (6) 01:03:05 (6) 01:18:00 (7) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 405 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 601:22:28 M (8e) Junior (8e) 00:02:33 (8) 00:17:04 (7) 00:32:27 (7) 00:48:23 (8) 01:04:37 (8) 01:22:28 (8) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 404 REGNIER Marie ES ARQUES 501:04:43 F (1e) Junior (1e) 00:02:34 (9) 00:17:56 (10) 00:33:58 (11) 00:49:20 (10) 01:04:43 (9) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 411 LEROY Remi VC AMATEUR ST QUENTIN 501:04:58 M (9e) Junior (9e) 00:02:23 (5) 00:17:16 (8) 00:33:16 (9) 00:49:16 (9) 01:04:58 (10) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 406 LEBORGNE Aristide TOUQUET ACC 501:05:06 M (10e) Junior (10e) 00:02:32 (7) 00:18:05 (11) 00:33:44 (10) 00:49:43 (11) 01:05:06 (11) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Master
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7
1 412 ALLART Eric ESC DE BULLY 601:04:35 M (1e) Master 2 (1e) 00:02:20 (1) 00:14:49 (1) 00:27:04 (1) 00:39:24 (1) 00:51:57 (1) 01:04:35 (1) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 413 DMYTROW Nicolas ESC DE BULLY 601:11:17 M (2e) Master 2 (2e) 00:02:20 (2) 00:15:51 (2) 00:29:55 (2) 00:43:39 (2) 00:57:19 (2) 01:11:17 (2) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 420 PELTIER Laurent CS ABBEVILLOIS 601:11:33 M (3e) Master 3 (1e) 00:02:25 (3) 00:16:28 (3) 00:30:17 (3) 00:44:13 (3) 00:57:55 (3) 01:11:33 (3) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 424 WAVRANT David 601:12:22 M (4e) Master 2 (3e) 00:02:25 (4) 00:16:40 (4) 00:30:19 (4) 00:44:15 (4) 00:58:16 (4) 01:12:22 (4) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 425 PLUY Patrick 601:13:34 M (5e) Master 3 (2e) 00:02:36 (8) 00:16:43 (5) 00:30:58 (5) 00:45:10 (5) 00:59:28 (5) 01:13:34 (5) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 414 HELLEBOIS Alain CC ISBERGUES MOLINGHEM 601:16:10 M (6e) Master 3 (3e) 00:02:27 (6) 00:17:02 (6) 00:31:25 (6) 00:46:30 (6) 01:01:29 (7) 01:16:10 (6) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 423 CUCHEVAL Gregory COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 601:16:53 M (7e) Master 2 (4e) 00:02:26 (5) 00:18:22 (10) 00:32:09 (8) 00:46:51 (8) 01:00:46 (6) 01:16:53 (7) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 419 PEUDECOEUR David CC ISBERGUES MOLINGHEM 601:17:03 M (8e) Master 2 (5e) 00:02:34 (7) 00:17:15 (8) 00:32:10 (10) 00:46:47 (7) 01:01:38 (8) 01:17:03 (8) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 416 GIRARD Philippe O HESDIN MARCONNE 601:17:43 M (9e) Master 2 (6e) 00:02:38 (10) 00:17:18 (9) 00:32:10 (9) 00:47:18 (9) 01:02:23 (9) 01:17:43 (9) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 422 JOLLANT Olivier ES ARQUES 601:21:04 M (10e) Master 2 (7e) 00:02:36 (9) 00:17:13 (7) 00:32:04 (7) 00:47:22 (10) 01:04:01 (10) 01:21:04 (10) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 426 CAPELLE Bertrand 501:09:26 M (11e) Master 2 (8e) 00:02:48 (11) 00:18:25 (11) 00:34:58 (11) 00:51:40 (11) 01:09:26 (11) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 415 LEBORGNE David TOUQUET ACC 501:13:41 M (12e) Master 2 (9e) 00:02:52 (13) 00:19:53 (12) 00:37:39 (12) 00:55:53 (12) 01:13:41 (12) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 417 RÉGNIER Stéphane 401:06:19 M (13e) Master 2 (10e) 00:03:16 (14) 00:22:54 (14) 00:45:22 (13) 01:06:19 (13) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 418 BOURGUIGNON Vincent AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 200:20:13 M (14e) Master 2 (11e) 00:02:51 (12) 00:20:13 (13) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
DNS 421 GOBAILLE Francois VTT CC TEAM 000:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Minime
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7
1 51 VERMERSCH Anathole O HESDIN MARCONNE 300:29:21 M (1e) Minime (1e) 00:02:41 (1) 00:15:55 (1) 00:29:21 (1) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 52 ANCHAIN Paul ES ARQUES 300:31:40 M (2e) Minime (2e) 00:02:41 (2) 00:16:50 (2) 00:31:40 (2) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 53 DEPLEDT Baptiste ES ARQUES 300:33:07 M (3e) Minime (3e) 00:02:48 (6) 00:17:56 (3) 00:33:07 (3) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 57 VERDOOLAEGHE Jehan EC CHATEAU THIERRY 300:33:27 M (4e) Minime (4e) 00:02:42 (3) 00:18:04 (4) 00:33:27 (4) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 59 GREVET Quentin HESDIN 300:34:20 M (5e) Minime (5e) 00:02:43 (4) 00:18:20 (5) 00:34:20 (5) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 55 DECROIX Joshua VC ST OMER 300:35:34 M (6e) Minime (6e) 00:02:56 (7) 00:18:42 (6) 00:35:34 (6) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 54 TABART Bastien AC CENTULOISE 300:36:26 M (7e) Minime (7e) 00:03:03 (8) 00:19:48 (7) 00:36:26 (7) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 56 TISON Theotime ORCHIES 300:36:57 M (8e) Minime (8e) 00:03:04 (9) 00:19:56 (8) 00:36:57 (8) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 58 LEROY Clement UC SOLREZIENNE 300:38:49 M (9e) Minime (9e) 00:02:45 (5) 00:20:18 (9) 00:38:49 (9) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Poussin
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7
1 101 JOYEZ Timothee VC ST OMER 200:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 102 DELBECQUE Lucien VC ST OMER 200:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 104 FOURNIER Natan NAT'FOURNIER RACING 200:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 103 MARTEL Antoine AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 200:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Pupille
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7
1 140 COLLIER Eloi CL BARLIN 100:00:00 M (1e) Pupille (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 131 BOURGUIGNON Noé AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 100:00:00 M (2e) Pupille (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 139 SOUDAIN Louis AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 100:00:00 M (3e) Pupille (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 133 COURBOT Louis VC ST OMER 100:00:00 M (4e) Pupille (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 134 ROYER Baptiste AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 100:00:00 M (5e) Pupille (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 135 BUISSÉ Louise VTT ST AMAND LES EAUX 100:00:00 F (1e) Pupille (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 136 GAVOIS Baptiste AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 100:00:00 M (6e) Pupille (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 132 DEHOUCK Louis HAINAUT CYCLING TEAM 100:00:00 M (7e) Pupille (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 137 BUISSÉ Léanne VTT ST AMAND LES EAUX 100:00:00 F (2e) Pupille (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 138 BELAEN Alizée CC ARMENTIEROIS 100:00:00 F (3e) Pupille (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 141 CROUZET Pierre VTT ST AMAND 100:00:00 M (8e) Pupille (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Senior
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7
1 1 TRUNET Clement ES ARQUES 701:14:00 M (1e) Espoir (1e) 00:02:13 (2) 00:14:09 (3) 00:26:06 (3) 00:37:53 (3) 00:49:44 (3) 01:01:44 (3) 01:14:00 (1) Partagez votre performance
2 17 VANIET Thibaut VTT ST AMAND LES EAUX 701:14:00 M (2e) Senior (1e) 00:02:14 (9) 00:14:10 (4) 00:26:06 (2) 00:37:51 (2) 00:49:44 (1) 01:01:43 (1) 01:14:00 (2) Partagez votre performance
3 21 LEVASSEUR Nicolas ES ARQUES 701:14:01 M (3e) Senior (2e) 00:02:13 (1) 00:14:09 (1) 00:26:06 (1) 00:37:50 (1) 00:49:44 (2) 01:01:43 (2) 01:14:01 (3) Partagez votre performance
4 2 CARTON Ludovic CASSEL VTT 701:14:10 M (4e) Master 1 (1e) 00:02:13 (3) 00:14:09 (2) 00:26:07 (5) 00:37:55 (4) 00:49:51 (4) 01:01:57 (4) 01:14:10 (4) Partagez votre performance
5 8 GAY Yann VTT ST AMAND LES EAUX 701:18:08 M (5e) Senior (3e) 00:02:14 (8) 00:14:38 (6) 00:27:01 (6) 00:39:30 (6) 00:52:05 (6) 01:05:03 (5) 01:18:08 (5) Partagez votre performance
6 4 DASSONVILLE Sebastien CV LIEVINOIS 701:21:28 M (6e) Master 1 (2e) 00:02:14 (7) 00:14:59 (7) 00:28:05 (8) 00:41:15 (8) 00:54:47 (8) 01:07:37 (6) 01:21:28 (6) Partagez votre performance
7 5 TAVERNIER Adrien VTT ST AMAND LES EAUX 701:21:28 M (7e) Senior (4e) 00:02:14 (6) 00:15:07 (8) 00:28:19 (9) 00:41:57 (10) 00:55:17 (9) 01:08:34 (8) 01:21:28 (7) Partagez votre performance
8 3 LEFRANCQ Ludovic CV LIEVINOIS 701:21:35 M (8e) Master 1 (3e) 00:02:15 (10) 00:15:16 (11) 00:28:05 (7) 00:41:15 (7) 00:54:47 (7) 01:07:37 (7) 01:21:35 (8) Partagez votre performance
9 7 DARCOURT Tony ES ARQUES 701:23:09 M (9e) Espoir (2e) 00:02:14 (5) 00:15:09 (10) 00:28:31 (10) 00:41:49 (9) 00:55:23 (10) 01:09:16 (9) 01:23:09 (9) Partagez votre performance
10 9 DELECOURT Jérôme VC ST OMER 701:27:56 M (10e) Espoir (3e) 00:02:15 (11) 00:18:49 (19) 00:32:22 (13) 00:46:15 (13) 00:59:49 (13) 01:13:54 (10) 01:27:56 (10) Partagez votre performance
11 10 HELLEBOIS Thierry CC ISBERGUES MOLINGHEM 601:14:02 M (11e) Espoir (4e) 00:02:15 (14) 00:15:08 (9) 00:28:59 (12) 00:43:04 (12) 00:57:22 (12) 01:14:02 (11) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 22 DEFAUT Louis VTT ST AMAND LES EAUX 601:17:14 M (12e) Espoir (5e) 00:02:15 (12) 00:15:33 (12) 00:28:52 (11) 00:42:23 (11) 00:55:29 (11) 01:17:14 (12) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 15 LASSALLE Benoit AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 601:18:35 M (13e) Master 1 (4e) 00:02:32 (15) 00:17:39 (14) 00:33:05 (14) 00:48:19 (14) 01:03:22 (14) 01:18:35 (13) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 6 BLANPAIN Kévin UV FOURMISIENNE 601:21:30 M (14e) Master 1 (5e) 00:02:14 (4) 00:15:43 (13) 00:40:03 (21) 00:53:50 (20) 01:07:38 (17) 01:21:30 (14) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
15 19 WITTEK DASSONVILLE Céline CV LIEVINOIS 601:21:30 F (1e) Master 1 (1e) 00:02:38 (18) 00:18:02 (17) 00:33:40 (15) 00:49:34 (15) 01:05:27 (15) 01:21:30 (15) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 13 CRAPOULET Adrien 601:22:27 M (15e) Master 1 (6e) 00:02:40 (19) 00:17:42 (15) 00:33:59 (16) 00:49:54 (16) 01:06:28 (16) 01:22:27 (16) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 12 FAUQUEMBERT Jonathan TOUQUET ACC 601:25:06 M (16e) Master 1 (7e) 00:02:37 (17) 00:17:49 (16) 00:34:10 (17) 00:50:24 (17) 01:07:58 (18) 01:25:06 (17) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 23 DEFEBVIN Florent VC ST OMER 601:28:28 M (17e) Espoir (6e) 00:03:00 (20) 00:22:57 (21) 00:38:57 (20) 00:55:09 (21) 01:11:18 (20) 01:28:28 (18) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 24 DESETTE Guillaume VTT ST AMAND LES EAUX 500:51:23 M (18e) Senior (5e) 00:02:15 (13) 00:14:10 (5) 00:26:06 (4) 00:37:59 (5) 00:51:23 (5) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
20 18 CARTIER Adrien 501:09:20 M (19e) Master 1 (8e) 00:03:01 (21) 00:19:34 (20) 00:36:01 (19) 00:52:55 (19) 01:09:20 (19) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
21 16 EVANS Christopher AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 501:14:23 M (20e) Espoir (7e) 00:02:37 (16) 00:18:18 (18) 00:35:51 (18) 00:52:49 (18) 01:14:23 (21) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
22 20 BRITSCH Géraldine 401:19:10 F (2e) Master 1 (2e) 00:03:57 (22) 00:28:16 (22) 00:53:16 (22) 01:19:10 (22) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
DNS 14 DARRAS Matthieu CASSEL VTT 000:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 11 DUQUENOY Francois ES ARQUES 000:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)