Live≪ Championnats de France de Triathlon des Pompiers 2017 ≫

Le 03/06/2017



Suivez en direct le live de "Championnats de France de Triathlon des Pompiers 2017", Sat 03 June 2017

tri

S

S
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 75 BAHEUX Tony AUBE 01:03:27 Senior 3 M 1 00:11:40 00:00:00 00:30:07 00:00:00 00:21:41 SDIS S
0002 36 BRAZY Julien NORD 01:04:47 Senior 3 M 2 00:13:17 00:00:00 00:30:45 00:00:00 00:20:46 SDIS S
0003 37 CALLEBOUT Kevin NORD 01:04:57 Senior 2 M 1 00:12:15 00:00:00 00:31:16 00:00:00 00:21:27 SDIS S
0004 89 ABDELMOULA Jawad ILLE-ET-VILAINE 01:07:00 Senior 1 M 1 00:11:38 00:00:00 00:32:55 00:00:00 00:22:28 SDIS S
0005 151 HENRI Julien YVELINES 01:08:21 Senior 3 M 3 00:13:28 00:00:00 00:32:06 00:00:00 00:22:48 SDIS S
0006 106 THARREAU Nicolas MAINE-ET-LOIRE 01:08:29 Senior 3 M 4 00:13:02 00:00:00 00:32:27 00:00:00 00:23:01 SDIS S
0007 104 MESSANT Sebastien MAINE-ET-LOIRE 01:09:21 Senior 4 M 1 00:12:39 00:00:00 00:32:53 00:00:00 00:23:50 SDIS S
0008 148 LECIEUX Thomas SEINE-ET-MARNE 01:09:29 Senior 4 M 2 00:14:10 00:00:00 00:33:56 00:00:00 00:21:23 SDIS S
0009 156 CHARPENTIER Bruno VAL-D'OISE 01:10:09 Veteran 1 M 1 00:13:04 00:00:00 00:32:12 00:00:00 00:24:53 SDIS S
0010 39 CAMBRE David NORD 01:10:27 Veteran 1 M 2 00:12:20 00:00:00 00:32:46 00:00:00 00:25:23 SDIS S
0011 84 DESCHAMPS Florian EURE 01:10:34 Senior 1 M 2 00:15:45 00:00:00 00:33:30 00:00:00 00:21:20 SDIS S
0012 117 BEGYN Franck OISE 01:10:40 Veteran 3 M 1 00:13:47 00:00:00 00:31:31 00:00:00 00:25:22 SDIS S
0013 141 JOUTEL Francois SEINE-MARITIME 01:11:14 Veteran 1 M 3 00:13:18 00:00:00 00:32:15 00:00:00 00:25:42 SDIS S
0014 82 BOUISSON Thomas EURE 01:11:40 Senior 2 M 2 00:12:58 00:00:00 00:32:52 00:00:00 00:25:51 SDIS S
0015 203 DESCAMPS Maxime GRAVELINES TRIATHLON 01:11:59 Hors Classement M 1 00:12:44 00:00:00 00:34:56 00:00:00 00:24:20 INVITE S
0016 21 CONGI Kristelle YVELINES 01:12:10 Senior 1 F 1 00:12:42 00:00:00 00:34:26 00:00:00 00:25:03 SDIS S
0017 122 DIVE Frederic PAS-DE-CALAIS 01:12:34 Senior 2 M 3 00:16:46 00:00:00 00:32:30 00:00:00 00:23:20 SDIS S
0018 137 BAILLEUX Nicolas PARIS 01:13:24 Senior 3 M 5 00:14:52 00:00:00 00:33:11 00:00:00 00:25:23 SDIS S
0019 32 BARD Johan NORD 01:13:39 Senior 4 M 3 00:14:40 00:00:00 00:34:36 00:00:00 00:24:24 SDIS S
0020 54 DUSSERRE Romain NORD 01:13:53 Senior 3 M 6 00:14:55 00:00:00 00:33:01 00:00:00 00:25:58 SDIS S
0021 78 BOUJON Jerome DOUBS 01:14:25 Veteran 1 M 4 00:14:24 00:00:00 00:34:30 00:00:00 00:25:32 SDIS S
0022 201 VERHAEGE Gaël ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:14:31 Hors Classement M 2 00:14:55 00:00:00 00:36:05 00:00:00 00:23:32 INVITE S
0023 134 LARRIERE Anthony HAUTE-SAÔNE 01:14:34 Senior 2 M 4 00:15:49 00:00:00 00:33:42 00:00:00 00:25:04 SDIS S
0024 99 GEROME Benjamin MAINE-ET-LOIRE 01:14:36 Senior 2 M 5 00:16:04 00:00:00 00:34:28 00:00:00 00:24:06 SDIS S
0025 105 ROCHER Hugues MAINE-ET-LOIRE 01:14:38 Senior 2 M 6 00:15:28 00:00:00 00:34:07 00:00:00 00:25:03 SDIS S
0026 144 QUERIEL Jeremie SEINE-MARITIME 01:14:41 Senior 3 M 7 00:15:27 00:00:00 00:34:40 00:00:00 00:24:34 SDIS S
0027 90 BONNE Frederic ILLE-ET-VILAINE 01:15:36 Veteran 2 M 1 00:15:36 00:00:00 00:34:26 00:00:00 00:25:35 SDIS S
0028 119 LEVARLET Jérôme OISE 01:15:54 Senior 3 M 8 00:17:32 00:00:00 00:32:36 00:00:00 00:25:47 SDIS S
0029 77 GAUDET Alexis CHER 01:16:18 Senior 1 M 3 00:15:40 00:00:00 00:33:50 00:00:00 00:26:49 SDIS S
0030 44 DEBACK Bruno NORD 01:16:23 Senior 3 M 9 00:14:15 00:00:00 00:35:16 00:00:00 00:26:53 SDIS S
0031 16 FARIELLO Sandrine HAUTE-SAÔNE 01:16:54 Senior 3 F 1 00:12:51 00:00:00 00:36:39 00:00:00 00:27:24 SDIS S
0032 133 KINET Romain HAUTE-SAÔNE 01:16:56 Senior 1 M 4 00:13:29 00:00:00 00:36:04 00:00:00 00:27:24 SDIS S
0033 42 COCHIN Sebastien NORD 01:17:53 Senior 4 M 4 00:17:54 00:00:00 00:34:28 00:00:00 00:25:32 SDIS S
0034 143 PAUMIER Alexandre SEINE-MARITIME 01:18:21 Senior 1 M 5 00:16:22 00:00:00 00:33:35 00:00:00 00:28:25 SDIS S
0035 120 COMYN Olivier PAS-DE-CALAIS 01:18:24 Veteran 1 M 5 00:13:24 00:00:00 00:34:53 00:00:00 00:30:08 SDIS S
0036 132 GIRARD Thomas HAUTE-SAÔNE 01:18:31 Senior 1 M 6 00:16:04 00:00:00 00:34:53 00:00:00 00:27:36 SDIS S
0037 88 RONDOT Emilien EURE 01:18:45 Senior 3 M 10 00:15:53 00:00:00 00:36:23 00:00:00 00:26:30 SDIS S
0038 67 STALIN Nicolas NORD 01:19:08 Senior 3 M 11 00:17:54 00:00:00 00:34:03 00:00:00 00:27:12 SDIS S
0039 98 GAUDIN Florian MAINE-ET-LOIRE 01:19:09 Senior 4 M 5 00:15:48 00:00:00 00:36:13 00:00:00 00:27:09 SDIS S
0040 41 CHARLES-DEFRANCE Nicolas NORD 01:19:22 Veteran 1 M 6 00:16:55 00:00:00 00:34:54 00:00:00 00:27:35 SDIS S
0041 111 VOIRIN Luca HAUTE-MARNE 01:19:22 Senior 1 M 7 00:15:30 00:00:00 00:36:43 00:00:00 00:27:11 SDIS S
0042 112 BEAUCHET Clement MEUSE 01:19:57 Senior 2 M 7 00:19:08 00:00:00 00:34:04 00:00:00 00:26:46 SDIS S
0043 58 HERBERT Sebastien NORD 01:20:28 Veteran 1 M 7 00:17:38 00:00:00 00:36:35 00:00:00 00:26:16 SDIS S
0044 131 FARIELLO Thomas HAUTE-SAÔNE 01:20:35 Veteran 1 M 8 00:18:13 00:00:00 00:35:14 00:00:00 00:27:09 SDIS S
0045 125 MACHADO Jeremie PAS-DE-CALAIS 01:20:53 Veteran 1 M 9 00:16:45 00:00:00 00:35:39 00:00:00 00:28:30 SDIS S
0046 49 DESPALIER Mathieu NORD 01:20:59 Senior 2 M 8 00:16:22 00:00:00 00:36:55 00:00:00 00:27:43 SDIS S
0047 100 GUERET Christophe MAINE-ET-LOIRE 01:21:03 Veteran 3 M 2 00:16:19 00:00:00 00:36:26 00:00:00 00:28:19 SDIS S
0048 162 WIBLE Martin VAL-D'OISE 01:21:07 Senior 3 M 12 00:15:56 00:00:00 00:39:51 00:00:00 00:25:21 SDIS S
0049 85 DUPORTÉ Maxime EURE 01:21:09 Senior 2 M 9 00:15:50 00:00:00 00:37:38 00:00:00 00:27:43 SDIS S
0050 135 SIMON Thibaut HAUTE-SAÔNE 01:21:12 Senior 2 M 10 00:17:51 00:00:00 00:36:23 00:00:00 00:26:58 SDIS S
0051 163 BIERNACKI Alexandre PAS-DE-CALAIS 01:21:25 Senior 3 M 13 00:19:20 00:00:00 00:35:21 00:00:00 00:26:45 SDIS S
0052 43 DAVOINE David NORD 01:21:37 Veteran 3 M 3 00:16:57 00:00:00 00:37:22 00:00:00 00:27:19 SDIS S
0053 128 CARREZ Charly HAUTE-SAÔNE 01:21:51 Senior 3 M 14 00:16:24 00:00:00 00:36:42 00:00:00 00:28:47 SDIS S
0054 8 BRASLERET Caroline DOUBS 01:21:56 Senior 3 F 2 00:15:09 00:00:00 00:37:40 00:00:00 00:29:07 SDIS S
0055 79 GUICHARD Samuel DOUBS 01:21:57 Senior 4 M 6 00:16:19 00:00:00 00:36:45 00:00:00 00:28:54 SDIS S
0056 80 JEANNIN Mael DOUBS 01:22:17 Veteran 1 M 10 00:16:21 00:00:00 00:37:59 00:00:00 00:27:58 SDIS S
0057 124 LHERBIER Olivier PAS-DE-CALAIS 01:22:38 Veteran 1 M 11 00:17:00 00:00:00 00:37:36 00:00:00 00:28:04 SDIS S
0058 121 COUPIN Wilfried PAS-DE-CALAIS 01:22:53 Senior 4 M 7 00:16:39 00:00:00 00:35:41 00:00:00 00:30:33 SDIS S
0059 139 NOEL Paul PARIS 01:22:58 Senior 3 M 15 00:20:05 00:00:00 00:35:40 00:00:00 00:27:14 SDIS S
0060 158 JAOUEN Cedric VAL-D'OISE 01:23:00 Senior 3 M 16 00:19:49 00:00:00 00:34:53 00:00:00 00:28:19 SDIS S
0061 95 COUTAN Sebastien LOIRET 01:23:21 Senior 2 M 11 00:17:45 00:00:00 00:37:23 00:00:00 00:28:14 SDIS S
0062 127 BARRIERE Daniel HAUTE-SAÔNE 01:23:29 Veteran 2 M 2 00:18:08 00:00:00 00:35:57 00:00:00 00:29:26 SDIS S
0063 22 MEDARD Murielle ESSONNE 01:23:32 Senior 4 F 1 00:18:45 00:00:00 00:37:20 00:00:00 00:27:28 SDIS S
0064 20 PERROIS Cecile SEINE-ET-MARNE 01:23:39 Senior 4 F 2 00:16:58 00:00:00 00:37:48 00:00:00 00:28:53 SDIS S
0065 110 VOIRIN Thierry HAUTE-MARNE 01:23:40 Veteran 2 M 3 00:18:15 00:00:00 00:36:01 00:00:00 00:29:25 SDIS S
0066 155 SCHMIDT Guillaume ESSONNE 01:23:49 Senior 1 M 8 00:17:23 00:00:00 00:37:09 00:00:00 00:29:18 SDIS S
0067 107 PIZZO Christophe MARNE 01:23:50 Veteran 1 M 12 00:17:20 00:00:00 00:37:31 00:00:00 00:29:01 SDIS S
0068 87 GODARD Kevin EURE 01:24:26 Senior 2 M 12 00:18:01 00:00:00 00:38:53 00:00:00 00:27:34 SDIS S
0069 157 DELABY Thibault VAL-D'OISE 01:24:36 Senior 3 M 17 00:14:13 00:00:00 00:39:06 00:00:00 00:31:17 SDIS S
0070 129 CHARLES David HAUTE-SAÔNE 01:24:44 Senior 1 M 9 00:18:15 00:00:00 00:36:39 00:00:00 00:29:51 SDIS S
0071 73 FILLEUR Christophe AISNE 01:24:55 Senior 4 M 8 00:21:52 00:00:00 00:37:21 00:00:00 00:25:43 SDIS S
0072 118 BOUCHE David OISE 01:24:58 Senior 4 M 9 00:17:07 00:00:00 00:36:50 00:00:00 00:31:02 SDIS S
0073 33 BERNIER Dimitri NORD 01:25:17 Senior 2 M 13 00:22:39 00:00:00 00:35:24 00:00:00 00:27:15 SDIS S
0074 101 GUILBAULT Stéphane MAINE-ET-LOIRE 01:25:23 Senior 4 M 10 00:19:46 00:00:00 00:37:03 00:00:00 00:28:35 SDIS S
0075 115 ROYER Alexandre MEUSE 01:25:23 Senior 3 M 18 00:20:29 00:00:00 00:35:39 00:00:00 00:29:16 SDIS S
0076 136 TISSERAND Francois HAUTE-SAÔNE 01:25:26 Senior 4 M 11 00:16:38 00:00:00 00:38:53 00:00:00 00:29:56 SDIS S
0077 3 SIX Sylvie NORD 01:26:01 Senior 4 F 3 00:17:48 00:00:00 00:37:16 00:00:00 00:30:58 SDIS S
0078 142 LEGRAS Jacques SEINE-MARITIME 01:26:10 Veteran 2 M 4 00:17:48 00:00:00 00:39:36 00:00:00 00:28:47 SDIS S
0079 69 VANDENPLAS Mathieu NORD 01:26:15 Veteran 1 M 13 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
0080 61 LAGACHE Matthieu NORD 01:26:37 Senior 3 M 19 00:19:12 00:00:00 00:38:03 00:00:00 00:29:23 SDIS S
0081 103 MAUSSION Herve MAINE-ET-LOIRE 01:26:40 Veteran 3 M 4 00:17:03 00:00:00 00:38:55 00:00:00 00:30:43 SDIS S
0082 138 BONVALLET Pierrick PARIS 01:26:45 Veteran 3 M 5 00:22:28 00:00:00 00:35:09 00:00:00 00:29:08 SDIS S
0083 159 NIVART Aurelien VAL-D'OISE 01:26:55 Senior 4 M 12 00:16:46 00:00:00 00:39:04 00:00:00 00:31:05 SDIS S
0084 64 MONSTERLET Maxime NORD 01:27:04 Senior 3 M 20 00:17:33 00:00:00 00:39:21 00:00:00 00:30:10 SDIS S
0085 71 WOORONS Frederic NORD 01:27:09 Senior 4 M 13 00:15:40 00:00:00 00:40:00 00:00:00 00:31:30 SDIS S
0086 202 DELESCLUSE Cédric MAUBEUGE TRIATHLON 01:27:11 HANDISPORT M 1 00:15:36 00:00:00 00:40:54 00:00:00 00:30:42 INVITE S
0087 59 JOOSTEN Jean luc NORD 01:27:18 Veteran 3 M 6 00:16:08 00:00:00 00:38:08 00:00:00 00:33:03 SDIS S
0088 4 THIEFFRY Sophie NORD 01:27:18 Veteran 1 F 1 00:18:59 00:00:00 00:37:52 00:00:00 00:30:29 SDIS S
0089 66 RIBIERE David NORD 01:27:27 Veteran 2 M 5 00:19:38 00:00:00 00:37:36 00:00:00 00:30:14 SDIS S
0090 149 LATOUCHE Sébastien YVELINES 01:27:34 Senior 4 M 14 00:18:44 00:00:00 00:37:47 00:00:00 00:31:04 SDIS S
0091 55 GOSSELIN Sebastien NORD 01:27:37 Senior 2 M 14 00:16:54 00:00:00 00:41:15 00:00:00 00:29:28 SDIS S
0092 18 MONNIER Eloise SEINE-MARITIME 01:27:43 Senior 2 F 1 00:18:45 00:00:00 00:40:14 00:00:00 00:28:45 SDIS S
0093 91 DEVINEAU Nicolas INDRE 01:27:59 Senior 4 M 15 00:18:53 00:00:00 00:38:29 00:00:00 00:30:38 SDIS S
0094 145 SIMON Pascal SEINE-MARITIME 01:28:16 Veteran 4 + M 1 00:17:24 00:00:00 00:38:17 00:00:00 00:32:36 SDIS S
0095 152 VERMILLARD Aude YVELINES 01:28:19 Senior 4 F 4 00:17:26 00:00:00 00:39:50 00:00:00 00:31:04 SDIS S
0096 47 DEMOR David NORD 01:28:29 Veteran 1 M 14 00:17:23 00:00:00 00:38:00 00:00:00 00:33:06 SDIS S
0097 165 DANEL David NORD 01:29:30 Senior 4 M 16 00:19:30 00:00:00 00:40:56 00:00:00 00:29:05 SDIS S
0098 68 STEGE Stephen NORD 01:29:44 Senior 2 M 15 00:19:43 00:00:00 00:40:02 00:00:00 00:30:00 SDIS S
0099 83 DE PASSOS Gentil EURE 01:29:51 Veteran 3 M 7 00:21:12 00:00:00 00:38:38 00:00:00 00:30:02 SDIS S
0100 146 CHARLET Lary SEINE-ET-MARNE 01:30:18 Senior 4 M 17 00:20:11 00:00:00 00:40:20 00:00:00 00:29:48 SDIS S
0101 38 CALVARIO Benjamin NORD 01:30:21 Senior 3 M 21 00:23:10 00:00:00 00:44:14 00:00:00 00:22:58 SDIS S
0102 48 DENIGOT Cédric NORD 01:30:27 Senior 3 M 22 00:19:16 00:00:00 00:41:29 00:00:00 00:29:43 SDIS S
0103 12 DARRAS Claudine MORBIHAN 01:30:29 Veteran 3 F 1 00:18:31 00:00:00 00:39:24 00:00:00 00:32:35 SDIS S
0104 57 HAZEBROUCK Stephane NORD 01:30:41 Veteran 1 M 15 00:20:24 00:00:00 00:40:45 00:00:00 00:29:33 SDIS S
0105 53 DURAND Freddy NORD 01:30:41 Senior 2 M 16 00:19:52 00:00:00 00:40:11 00:00:00 00:30:39 SDIS S
0106 14 GARDON Perrine HAUT-RHIN 01:30:44 Senior 2 F 2 00:17:01 00:00:00 00:38:51 00:00:00 00:34:53 SDIS S
0107 31 AUVRAY Loïc NORD 01:30:50 Senior 4 M 18 00:21:22 00:00:00 00:37:59 00:00:00 00:31:30 SDIS S
0108 94 BARBERY Francois LOIRET 01:31:04 Senior 2 M 17 00:19:20 00:00:00 00:40:53 00:00:00 00:30:53 SDIS S
0109 34 BOUDAUD Sylvain NORD 01:31:20 Senior 4 M 19 00:20:44 00:00:00 00:42:47 00:00:00 00:27:51 SDIS S
0110 5 GAUTIER Bénédicte AISNE 01:31:26 Senior 4 F 5 00:16:58 00:00:00 00:41:55 00:00:00 00:32:33 SDIS S
0111 65 RENAUT Vincent NORD 01:31:32 Veteran 1 M 16 00:19:33 00:00:00 00:41:17 00:00:00 00:30:43 SDIS S
0112 13 HERVIO Emmanuelle MORBIHAN 01:32:02 Veteran 2 F 1 00:18:46 00:00:00 00:40:25 00:00:00 00:32:52 SDIS S
0113 86 FERON Jerome EURE 01:32:28 Senior 4 M 20 00:18:22 00:00:00 00:41:52 00:00:00 00:32:16 SDIS S
0114 161 VANDENBULCKE Fabien VAL-D'OISE 01:32:45 Veteran 1 M 17 00:17:41 00:00:00 00:38:41 00:00:00 00:36:25 SDIS S
0115 10 LEMEILLE Virginie EURE 01:32:55 Veteran 2 F 2 00:17:46 00:00:00 00:42:44 00:00:00 00:32:26 SDIS S
0116 81 BOIVIN Nicolas EURE 01:33:44 Senior 4 M 21 00:20:01 00:00:00 00:41:05 00:00:00 00:32:39 SDIS S
0117 9 LECLERC Emilie DOUBS 01:33:55 Senior 3 F 3 00:20:59 00:00:00 00:40:37 00:00:00 00:32:19 SDIS S
0118 74 HENNIAUX Quentin AISNE 01:34:14 Junior M 1 00:22:20 00:00:00 00:42:51 00:00:00 00:29:05 SDIS S
0119 150 GAILLARD Philippe YVELINES 01:34:23 Veteran 1 M 18 00:19:59 00:00:00 00:40:27 00:00:00 00:33:58 SDIS S
0120 147 LASSUS Serge SEINE-ET-MARNE 01:35:12 Veteran 1 M 19 00:19:46 00:00:00 00:38:12 00:00:00 00:37:15 SDIS S
0121 45 DEGRENIER Jonathan NORD 01:35:21 Cadet M 1 00:21:53 00:00:00 00:39:22 00:00:00 00:34:07 SDIS S
0122 19 LECIEUX Mylene SEINE-ET-MARNE 01:35:22 Senior 4 F 6 00:20:37 00:00:00 00:41:59 00:00:00 00:32:47 SDIS S
0123 108 BONDEAU Hervé SEINE-ET-MARNE 01:35:27 Veteran 2 M 6 00:21:25 00:00:00 00:42:41 00:00:00 00:31:22 SDIS S
0124 102 MARTIN Emmanuel MAINE-ET-LOIRE 01:35:35 Veteran 2 M 7 00:20:23 00:00:00 00:40:27 00:00:00 00:34:46 SDIS S
0125 35 BOURGHELLE Matthieu NORD 01:35:40 Senior 4 M 22 00:19:55 00:00:00 00:43:05 00:00:00 00:32:41 SDIS S
0126 109 BONDEAU Benoit SEINE-ET-MARNE 01:35:49 Senior 4 M 23 00:22:03 00:00:00 00:42:40 00:00:00 00:31:08 SDIS S
0127 116 SEQUIN Laurent MEUSE 01:35:54 Veteran 1 M 20 00:17:52 00:00:00 00:42:14 00:00:00 00:35:49 SDIS S
0128 6 MATHIEU Coralie AISNE 01:36:34 Senior 3 F 4 00:18:35 00:00:00 00:44:12 00:00:00 00:33:47 SDIS S
0129 70 VINCETTE Valentin NORD 01:36:50 Senior 3 M 23 00:18:45 00:00:00 00:39:57 00:00:00 00:38:09 SDIS S
0130 46 DESCAMPS Sébastien NORD 01:37:09 Veteran 1 M 21 00:17:43 00:00:00 00:46:11 00:00:00 00:33:16 SDIS S
0131 123 LEROY Frederic PAS-DE-CALAIS 01:38:22 Senior 3 M 24 00:21:27 00:00:00 00:42:54 00:00:00 00:34:03 SDIS S
0132 50 DETOT Kevin NORD 01:38:53 Senior 2 M 18 00:17:20 00:00:00 00:43:57 00:00:00 00:37:37 SDIS S
0133 52 DILEONARDO Sebastien NORD 01:39:21 Senior 2 M 19 00:25:29 00:00:00 00:43:40 00:00:00 00:30:13 SDIS S
0134 1 CLOUZET DAUVEGIS Mathilde NORD 01:40:58 Veteran 1 F 2 00:20:20 00:00:00 00:43:26 00:00:00 00:37:13 SDIS S
0135 15 ADASSI Severine HAUTE-SAÔNE 01:41:27 Senior 1 F 2 00:21:16 00:00:00 00:47:59 00:00:00 00:32:13 SDIS S
0136 7 DALHENT Stéphanie AISNE 01:41:33 Senior 4 F 7 00:19:51 00:00:00 00:44:28 00:00:00 00:37:15 SDIS S
0137 153 PESNEL François YONNE 01:43:16 Veteran 2 M 8 00:23:41 00:00:00 00:43:07 00:00:00 00:36:29 SDIS S
0138 2 MORELLE Eloïse NORD 01:44:15 Senior 4 F 8 00:20:44 00:00:00 00:48:13 00:00:00 00:35:19 SDIS S
0139 114 ROUX Anthony MEUSE 01:44:24 Senior 3 M 25 00:25:24 00:00:00 00:45:22 00:00:00 00:33:39 SDIS S
0140 130 DIAS Clément HAUTE-SAÔNE 01:44:59 Senior 2 M 20 00:25:20 00:00:00 00:44:45 00:00:00 00:34:55 SDIS S
0141 160 SEYCHELLES Quentin VAL-D'OISE 01:45:16 Senior 4 M 24 00:19:46 00:00:00 00:46:12 00:00:00 00:39:19 SDIS S
0142 60 JOOSTEN Cyrille NORD 01:46:30 Junior M 2 00:17:57 00:00:00 00:44:56 00:00:00 00:43:38 SDIS S
0143 23 MAITREPIERRE Amelie VAL-D'OISE 01:47:43 Senior 2 F 3 00:24:12 00:00:00 00:50:05 00:00:00 00:33:26 SDIS S
0144 62 LANNOY Guillaume NORD 01:48:15 Senior 3 M 26 00:22:27 00:00:00 00:43:53 00:00:00 00:41:55 SDIS S
0145 11 DOYEN Celine MEUSE 01:50:48 Veteran 1 F 3 00:25:54 00:00:00 00:47:59 00:00:00 00:36:55 SDIS S
0146 51 DIDIER David NORD 01:51:04 Senior 4 M 25 00:26:32 00:00:00 00:48:27 00:00:00 00:36:06 SDIS S
0147 63 LEFEBVRE Maxime NORD 01:51:04 Senior 3 M 27 00:24:02 00:00:00 00:50:00 00:00:00 00:37:03 SDIS S
0148 76 DEREPAS Stéphane AUBE 01:51:10 Veteran 1 M 22 00:28:01 00:00:00 00:46:11 00:00:00 00:37:00 SDIS S
0149 17 PEREIRA Roselyne HAUTE-SAÔNE 01:55:57 Veteran 4 + F 1 00:25:14 00:00:00 00:45:04 00:00:00 00:45:40 SDIS S
0150 56 GUIDEZ Quentin NORD 02:06:46 Senior 1 M 10 00:27:32 00:00:00 00:54:24 00:00:00 00:44:52 SDIS S
DNF 72 DHU Stephane AISNE 00:00:00 Veteran 2 M 0 00:15:54 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNF 40 CARETTE Benjamin NORD 00:00:00 Senior 1 M 0 00:26:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 92 MIGNERY Guillaume LOIRE 00:00:00 Junior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 93 BURELIER Romus HAUTE-LOIRE 00:00:00 Junior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 96 COCHEREL Jean sebastien MAINE-ET-LOIRE 00:00:00 Senior 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 97 EDOUARD Michael MAINE-ET-LOIRE 00:00:00 Veteran 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 113 CHAHMAOUI Alexandre MEUSE 00:00:00 Veteran 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 126 ITIER Theo PUY-DE-DÔME 00:00:00 Junior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 140 DUBRUNQUEZ Jerome SEINE-MARITIME 00:00:00 Senior 4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 154 LAPORTE Julien ESSONNE 00:00:00 Senior 2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 164 WILPOTE Antoine NORD 00:00:00 Senior 3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SDIS S
DNS 200 LECHIEN Justine CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 Hors Classement F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 INVITE S