Live≪ Championnats de France des Clubs Duathlon 2016 D1/D2 - Etape 2 - Noyon ≫

Du 11/06/2016 au 12/06/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "Championnats de France des Clubs Duathlon 2016 D1/D2 - Etape 2 - Noyon", Sat 11 June 2016

du

D1FD1HD2FD2HD3H

D1F
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 126 SCHWIENING GEORGINA COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:00:46 S1 F 1 00:09:50 00:17:49 00:10:30 00:17:35 00:05:03 D1F
0002 133 PASQUER DELPHINE ROUEN TRIATHLON 01:00:55 S2 F 1 00:09:48 00:17:54 00:10:27 00:17:55 00:04:53 D1F
0003 105 LEJEUNE Cécile ISSY TRIATHLON 01:00:57 JU F 1 00:10:05 00:17:54 00:10:45 00:17:28 00:04:48 D1F
0004 110 MICLO LAURA METZ TRIATHLON 01:01:00 S2 F 2 00:10:02 00:17:54 00:10:29 00:17:48 00:04:48 D1F
0005 156 LEGRAND MARION LE STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:01:01 S1 F 2 00:10:05 00:17:50 00:10:33 00:17:45 00:04:50 D1F
0006 106 ZIEMONS KRISTINA METZ TRIATHLON 01:01:04 S3 F 1 00:10:04 00:17:53 00:10:54 00:17:21 00:04:54 D1F
0007 107 SMIT LESLEY METZ TRIATHLON 01:01:17 S2 F 3 00:10:08 00:17:53 00:10:37 00:17:39 00:05:02 D1F
0008 108 MONMARTEAU SABRINA METZ TRIATHLON 01:01:26 S4 F 1 00:10:06 00:17:49 00:10:32 00:17:48 00:05:13 D1F
0009 102 GAY PAGEON MARION ISSY TRIATHLON 01:01:26 S1 F 3 00:10:07 00:17:49 00:10:35 00:17:41 00:05:16 D1F
0010 109 JAMME EMILIE METZ TRIATHLON 01:02:50 S3 F 2 00:10:20 00:17:41 00:11:24 00:18:08 00:05:19 D1F
0011 158 LUNA BONACHERA CLAUDIA LE STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:03:19 S1 F 4 00:10:18 00:17:44 00:10:48 00:19:18 00:05:13 D1F
0012 131 COLLE HELENE ROUEN TRIATHLON 01:03:24 S2 F 4 00:10:17 00:17:41 00:11:14 00:18:51 00:05:23 D1F
0013 123 SCHOOT UITERKAMP ANN LES TRITONS MELDOIS 01:03:36 S3 F 3 00:10:46 00:17:40 00:11:37 00:18:08 00:05:27 D1F
0014 127 PALMER GILLIAN COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:03:44 S4 F 2 00:10:29 00:18:41 00:11:07 00:18:28 00:05:01 D1F
0015 145 RUIZ GAONA KARLA PATRICIA LES PIRANHAS 01:03:45 S1 F 5 00:10:30 00:17:56 00:11:24 00:18:47 00:05:10 D1F
0016 119 VACORET MATHILDE TRI VAL DE GRAY 01:03:53 S1 F 6 00:10:27 00:17:56 00:11:37 00:18:41 00:05:13 D1F
0017 173 VOLLMER AUDE NAVECO BETSCHDOORF 01:03:55 S3 F 4 00:10:34 00:18:37 00:11:24 00:18:13 00:05:10 D1F
0018 147 VAN DER LINDEN INES EVREUX A.C. TRIATHLON 01:03:55 S1 F 7 00:10:31 00:18:06 00:11:17 00:19:00 00:05:03 D1F
0019 116 BRISARD MARINE TRI VAL DE GRAY 01:03:57 S2 F 5 00:10:48 00:17:38 00:11:40 00:18:40 00:05:13 D1F
0020 121 ANOT FANNY LES TRITONS MELDOIS 01:03:59 S3 F 5 00:10:45 00:18:19 00:11:31 00:18:06 00:05:21 D1F
0021 118 FOUILLOT CHLOE TRI VAL DE GRAY 01:04:05 JU F 2 00:11:03 00:18:07 00:11:27 00:18:13 00:05:18 D1F
0022 136 STEELANDT CAMILLE CAMBRAI TRIATHLON 01:04:07 S2 F 6 00:11:05 00:17:59 00:11:29 00:18:10 00:05:25 D1F
0023 142 LE BRIZOUAL PAULINE LES PIRANHAS 01:04:09 S2 F 7 00:10:56 00:18:10 00:11:33 00:18:09 00:05:23 D1F
0024 112 TANCRAY MELANY RENNES TRIATHLON 01:04:14 S1 F 8 00:11:02 00:18:00 00:11:38 00:18:03 00:05:33 D1F
0025 124 VAN DER FLUIT TALISA LES TRITONS MELDOIS 01:04:31 S2 F 8 00:10:51 00:17:37 00:12:00 00:18:22 00:05:42 D1F
0026 153 CONESA MUR LAIA MONTLUCON TRIATHLON 01:04:51 JU F 3 00:10:55 00:18:10 00:11:31 00:18:44 00:05:33 D1F
0027 128 HUYSENTRUYT MARIE CHARLOTTE COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:04:56 S3 F 6 00:10:56 00:18:10 00:11:31 00:18:43 00:05:37 D1F
0028 103 BODIN BAYSSET TANIA ISSY TRIATHLON 01:05:03 CA F 1 00:10:25 00:18:36 00:11:46 00:18:53 00:05:26 D1F
0029 171 HOFFBECK CLAIRE NAVECO BETSCHDOORF 01:05:04 S4 F 3 00:11:04 00:18:00 00:11:45 00:18:50 00:05:27 D1F
0030 144 OUVRY MYLENE LES PIRANHAS 01:05:10 S1 F 9 00:11:02 00:18:06 00:11:35 00:18:57 00:05:32 D1F
0031 151 FALGON KARINE MONTLUCON TRIATHLON 01:05:43 V2 F 1 00:11:01 00:18:11 00:11:30 00:19:41 00:05:22 D1F
0032 132 GEOFFROY AUDREY ROUEN TRIATHLON 01:05:43 S3 F 7 00:11:19 00:18:32 00:12:01 00:18:24 00:05:29 D1F
0033 137 DELAMPLE CLELIA CAMBRAI TRIATHLON 01:05:48 S1 F 10 00:11:10 00:17:58 00:11:46 00:19:23 00:05:33 D1F
0034 146 ESCAFFRE CHRISTINE EVREUX A.C. TRIATHLON 01:05:55 V3 F 1 00:11:11 00:17:55 00:11:58 00:19:16 00:05:37 D1F
0035 172 RINALDI SABRINA NAVECO BETSCHDOORF 01:06:00 S2 F 9 00:11:12 00:17:52 00:12:10 00:19:04 00:05:45 D1F
0036 122 JACQUET KETSIA LES TRITONS MELDOIS 01:06:04 S2 F 10 00:11:03 00:18:09 00:12:23 00:18:53 00:05:39 D1F
0037 104 GUILLOTEAU BLANDINE ISSY TRIATHLON 01:06:15 CA F 2 00:10:30 00:17:53 00:12:30 00:19:26 00:05:57 D1F
0038 141 DEYGLUN JEANNE LES PIRANHAS 01:06:23 S1 F 11 00:11:11 00:17:58 00:12:08 00:19:10 00:05:57 D1F
0039 152 FERREIRA ELISE MONTLUCON TRIATHLON 01:07:42 CA F 3 00:11:10 00:17:55 00:12:23 00:20:15 00:06:01 D1F
0040 157 COYNE LAURA LE STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:08:05 S2 F 11 00:10:54 00:19:30 00:11:51 00:20:26 00:05:26 D1F
0041 155 VALLAT LYSIANE MONTLUCON TRIATHLON 01:08:11 S2 F 12 00:11:34 00:19:00 00:12:38 00:19:31 00:05:31 D1F
0042 166 LENNOZ GRATIN CECILE VERSAILLES TRIATHLON 01:08:12 V1 F 1 00:11:38 00:18:57 00:12:15 00:19:46 00:05:39 D1F
0043 134 SCHUPPE LUDIVINE ROUEN TRIATHLON 01:08:13 S4 F 4 00:11:12 00:19:27 00:12:19 00:19:44 00:05:33 D1F
0044 129 CHAMBELLAND FREDERIQUE COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:08:18 V1 F 2 00:11:47 00:18:51 00:12:34 00:19:23 00:05:44 D1F
0045 135 MONNIER ELOISE ROUEN TRIATHLON 01:08:24 S1 F 12 00:11:13 00:19:27 00:12:18 00:19:42 00:05:46 D1F
0046 148 BAZIRE MEGHAN EVREUX A.C. TRIATHLON 01:08:25 JU F 4 00:11:32 00:19:11 00:12:30 00:19:28 00:05:45 D1F
0047 154 VALLAT LAURE MONTLUCON TRIATHLON 01:08:28 S3 F 8 00:11:52 00:18:45 00:12:42 00:19:18 00:05:54 D1F
0048 111 HELLEUX CHARLOTTE RENNES TRIATHLON 01:08:32 S1 F 13 00:11:48 00:18:47 00:12:35 00:19:25 00:05:58 D1F
0049 113 COURBE JEANNE RENNES TRIATHLON 01:08:36 S1 F 14 00:11:52 00:18:44 00:12:35 00:19:27 00:05:59 D1F
0050 143 DUSAUSSOY LOLA LES PIRANHAS 01:09:02 CA F 4 00:11:13 00:19:31 00:12:59 00:19:38 00:05:43 D1F
0051 169 SONGIS ELEA VERSAILLES TRIATHLON 01:09:22 CA F 5 00:11:53 00:18:43 00:13:00 00:19:42 00:06:07 D1F
0052 167 JEZEQUEL COCHET CAROLINE VERSAILLES TRIATHLON 01:09:26 V1 F 3 00:12:11 00:18:37 00:13:12 00:19:16 00:06:11 D1F
0053 159 TAILLARDAT SOAZIG LE STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:09:30 V1 F 4 00:12:11 00:18:41 00:13:10 00:19:22 00:06:08 D1F
0054 130 VANHAMME Elise COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:10:37 CA F 6 00:11:48 00:19:02 00:13:13 00:20:05 00:06:31 D1F
0055 140 FONTAINE MALLAURY CAMBRAI TRIATHLON 01:16:31 S1 F 15 00:12:07 00:20:11 00:14:11 00:22:36 00:07:27 D1F
DNF 101 CHUBERRE DODE JULIE ISSY TRIATHLON 00:00:00 S2 F 0 00:09:55 00:18:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNF 163 FELICIAGGI AXELLE ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 JU F 0 00:12:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNF 162 HAMONET Sabrina ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:14:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNF 161 ADAMSEN MAJA ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S4 F 0 00:14:29 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 114 REPESSE HELENE RENNES TRIATHLON 00:00:00 S3 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 115 DANIELLOU JUSTINE RENNES TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 117 LAHEURTE AVRIL TRI VAL DE GRAY 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 120 THIBERT AGATHE TRI VAL DE GRAY 00:00:00 CA F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 125 . . LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 138 DECOCK VIRGINIE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 S2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 139 KOSLOWSKI Constance CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 JU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 149 POORT DIEUWERTJE EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:00 S2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 150 OOSTERLOO JESSICA EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:00 S2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 160 DURAND ZOE LE STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 164 FEY ANNE LAURE ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S4 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 165 HAEGEL NATHALIE ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 V3 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 168 PEYREGNE CECILE VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 V1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 170 . . VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 174 POYET CHRISTINE NAVECO BETSCHDOORF 00:00:00 S3 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNS 175 MADRE ANNE NAVECO BETSCHDOORF 00:00:00 S2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F


D1H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 1 NICOLAS BENOIT E.S.M GONFREVILLE 00:52:55 S4 M 1 00:10:45 00:00:27 00:00:00 00:00:00 00:11:13 D1H
0002 2 MARTIN ROMERO EMILIO E.S.M GONFREVILLE 00:52:56 S3 M 1 00:10:45 00:00:23 00:30:09 00:00:28 00:11:13 D1H
0003 4 DEROBERT DAMIEN E.S.M GONFREVILLE 00:52:56 S4 M 2 00:10:46 00:00:25 00:30:06 00:00:28 00:11:13 D1H
0004 8 MEYSSAT EMMANUEL METZ TRIATHLON 00:53:15 S4 M 3 00:10:38 00:00:23 00:30:29 00:00:28 00:11:19 D1H
0005 9 BARGETTO MAXIME METZ TRIATHLON 00:53:15 S2 M 1 00:10:37 00:00:24 00:30:29 00:00:27 00:11:19 D1H
0006 10 LE BERRE YOHAN METZ TRIATHLON 00:53:15 S2 M 2 00:10:38 00:00:25 00:30:29 00:00:28 00:11:18 D1H
0007 37 DOS SANTOS KEVIN EVREUX A.C. TRIATHLON 00:53:16 S3 M 2 00:10:57 00:00:27 00:29:37 00:00:29 00:11:46 D1H
0008 38 POSTHUMA STEIN EVREUX A.C. TRIATHLON 00:53:16 S3 M 3 00:10:56 00:00:28 00:29:39 00:00:29 00:11:46 D1H
0009 36 MOUSSEL ROBIN EVREUX A.C. TRIATHLON 00:53:16 S2 M 3 00:10:57 00:00:29 00:29:37 00:00:29 00:11:46 D1H
0010 24 DAMIENS SIMON ROUEN TRIATHLON 00:53:27 S3 M 4 00:10:48 00:00:29 00:30:07 00:00:29 00:11:36 D1H
0011 25 LALIRE PAUL ROUEN TRIATHLON 00:53:28 S2 M 4 00:10:45 00:00:34 00:30:05 00:00:29 00:11:37 D1H
0012 22 MERCIER COME ROUEN TRIATHLON 00:53:28 S1 M 1 00:10:49 00:00:28 00:30:07 00:00:29 00:11:37 D1H
0013 19 GRENEU MAXIME RENNES TRIATHLON 00:53:32 S3 M 5 00:11:03 00:00:35 00:29:49 00:00:31 00:11:35 D1H
0014 17 LHOMMELET XAVIER RENNES TRIATHLON 00:53:32 S2 M 5 00:11:04 00:00:38 00:29:45 00:00:30 00:11:37 D1H
0015 16 EXMELIN ANTOINE RENNES TRIATHLON 00:53:32 S3 M 6 00:11:07 00:00:32 00:29:49 00:00:30 00:11:36 D1H
0016 3 VANDECASTEELE ANGELO E.S.M GONFREVILLE 00:53:40 S2 M 6 00:10:46 00:00:26 00:30:07 00:00:30 00:11:53 D1H
0017 47 DIVERRES MATTHIEU TEAM NOYON TRIATHLON 00:53:48 S3 M 7 00:11:18 00:00:27 00:29:51 00:00:32 00:11:42 D1H
0018 46 HUMBERT THIBAUT TEAM NOYON TRIATHLON 00:53:48 V1 M 1 00:11:19 00:00:28 00:29:52 00:00:29 00:11:43 D1H
0019 48 DUQUESNOY DAVID TEAM NOYON TRIATHLON 00:53:48 S4 M 4 00:11:20 00:00:26 00:29:53 00:00:29 00:11:43 D1H
0020 20 PLEVEN MATHIEU RENNES TRIATHLON 00:54:11 S2 M 7 00:11:07 00:00:33 00:29:44 00:00:31 00:12:18 D1H
0021 5 PEAN THEO E.S.M GONFREVILLE 00:54:11 S1 M 2 00:10:46 00:00:24 00:30:07 00:00:31 00:12:24 D1H
0022 26 LECLERCQ DAVID COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:18 S4 M 5 00:11:17 00:00:28 00:30:13 00:00:30 00:11:52 D1H
0023 30 THESSE DAVID COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:18 V1 M 2 00:11:17 00:00:31 00:30:14 00:00:29 00:11:49 D1H
0024 29 STEELANDT VICTOR COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:18 S2 M 8 00:11:15 00:00:34 00:30:11 00:00:28 00:11:52 D1H
0025 13 VOGT ROMAIN LES TRITONS MELDOIS 00:54:29 S2 M 9 00:11:06 00:00:25 00:31:02 00:00:25 00:11:34 D1H
0026 12 HUMBLET FRANCOIS LES TRITONS MELDOIS 00:54:29 S2 M 10 00:11:06 00:00:27 00:31:00 00:00:25 00:11:34 D1H
0027 11 BRAZY JULIEN LES TRITONS MELDOIS 00:54:30 S3 M 8 00:11:05 00:00:24 00:30:57 00:00:31 00:11:34 D1H
0028 54 LOZANO MICHAEL A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:54:30 S4 M 6 00:10:39 00:00:28 00:31:24 00:00:30 00:11:32 D1H
0029 52 COURJAL SULIAN A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:54:30 S3 M 9 00:10:38 00:00:29 00:31:24 00:00:30 00:11:32 D1H
0030 51 NAEL THIBAUD A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:54:31 S3 M 10 00:10:40 00:00:27 00:31:24 00:00:31 00:11:32 D1H
0031 49 HANSEN SEBASTIEN TEAM NOYON TRIATHLON 00:54:45 S4 M 7 00:11:18 00:00:27 00:29:51 00:00:31 00:12:40 D1H
0032 57 BOUKDON Clément A.S.P.T.T. STRASBOURG 00:55:06 S1 M 3 00:10:52 00:00:30 00:31:25 00:00:36 00:11:46 D1H
0033 58 MATHIS JEAN A.S.P.T.T. STRASBOURG 00:55:06 S2 M 11 00:10:52 00:00:31 00:31:25 00:00:36 00:11:46 D1H
0034 56 GUERBEUR NATHAN A.S.P.T.T. STRASBOURG 00:55:06 S1 M 4 00:10:51 00:00:30 00:31:26 00:00:35 00:11:46 D1H
0035 31 ORVAIN TONY T.C. JOUE LES TOURS 00:55:21 S3 M 11 00:11:11 00:00:28 00:31:22 00:00:36 00:11:46 D1H
0036 32 COUTON CHARLEY T.C. JOUE LES TOURS 00:55:21 S3 M 12 00:11:12 00:00:27 00:31:23 00:00:35 00:11:46 D1H
0037 34 LEGOUT JEREMY T.C. JOUE LES TOURS 00:55:21 S4 M 8 00:11:11 00:00:28 00:31:24 00:00:34 00:11:46 D1H
0038 78 PINHEIRO KEVIN ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:55:25 S2 M 12 00:11:49 00:00:28 00:30:37 00:00:31 00:12:03 D1H
0039 77 AVERY CARL ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:55:25 S3 M 13 00:11:48 00:00:31 00:30:37 00:00:29 00:12:02 D1H
0040 76 AUBRY ANAEL ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:55:25 S2 M 13 00:11:49 00:00:30 00:30:37 00:00:28 00:12:03 D1H
0041 44 CROUCH TOM TRI SAINT AMAND DUN 18 00:55:29 S3 M 14 00:11:11 00:00:29 00:31:19 00:00:31 00:12:01 D1H
0042 42 GRENETIER BENJAMIN TRI SAINT AMAND DUN 18 00:55:29 S4 M 9 00:11:10 00:00:28 00:31:20 00:00:30 00:12:03 D1H
0043 41 FREMY OLIVIER TRI SAINT AMAND DUN 18 00:55:29 S4 M 10 00:11:11 00:00:30 00:31:18 00:00:31 00:12:02 D1H
0044 62 BOUVET ANTOINE LES PIRANHAS 00:56:10 S2 M 14 00:11:30 00:00:29 00:31:14 00:00:30 00:12:28 D1H
0045 63 GOUJON LEO LES PIRANHAS 00:56:10 S1 M 5 00:11:29 00:00:30 00:31:14 00:00:31 00:12:28 D1H
0046 61 BONVALET MAXIME LES PIRANHAS 00:56:10 S1 M 6 00:11:32 00:00:29 00:31:11 00:00:35 00:12:24 D1H
0047 74 BOUCENA SAMY VITTEL TRIATHLON 00:56:25 V1 M 3 00:11:34 00:00:27 00:31:25 00:00:34 00:12:26 D1H
0048 72 GODFROY MATTHIEU VITTEL TRIATHLON 00:56:25 S3 M 15 00:11:33 00:00:24 00:31:28 00:00:35 00:12:26 D1H
0049 73 VALLANCE GAUTIER VITTEL TRIATHLON 00:56:25 S2 M 15 00:11:34 00:00:24 00:31:28 00:00:37 00:12:24 D1H
0050 70 CUENIN NICOLAS TRI VAL DE GRAY 00:57:56 S4 M 11 00:11:13 00:00:29 00:33:21 00:00:28 00:12:28 D1H
0051 66 GRAMMONT FLORIAN TRI VAL DE GRAY 00:57:56 S2 M 16 00:11:13 00:00:29 00:33:19 00:00:29 00:12:29 D1H
0052 68 REBOUL LUCAS TRI VAL DE GRAY 00:57:56 JU M 1 00:11:14 00:00:29 00:33:20 00:00:27 00:12:29 D1H
DNF 6 CHOQUERT BENJAMIN METZ TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:10:37 00:00:26 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 7 BLANC JEROME METZ TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:10:38 00:00:24 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 23 DAMIENS BERTRAND ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:10:49 00:00:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 59 WEBER NICOLAS A.S.P.T.T. STRASBOURG 00:00:00 S2 M 0 00:10:51 00:00:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 45 CHAUMOND MICKAEL TRI SAINT AMAND DUN 18 00:00:00 S2 M 0 00:11:11 00:00:31 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 43 DURET CAMILLE TRI SAINT AMAND DUN 18 00:00:00 S3 M 0 00:11:12 00:00:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 69 ROBLOT PIERRE TRI VAL DE GRAY 00:00:00 S2 M 0 00:11:25 00:00:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 65 GAUCHET MARTIN LES PIRANHAS 00:00:00 S3 M 0 00:11:31 00:00:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 64 LEMAISTRE AURELIEN LES PIRANHAS 00:00:00 S3 M 0 00:11:32 00:00:29 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 79 SAROCHAR THOMAS ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:11:50 00:00:28 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 39 VAUQUELIN AURELIEN EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:10:57 00:00:30 00:29:36 00:00:33 00:00:00 D1H
DNF 18 MADEC ARNAUD RENNES TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:11:06 00:00:35 00:29:44 00:00:33 00:00:00 D1H
DNF 50 ZUIJDERHOUDT MAIKEL TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:11:18 00:00:29 00:29:51 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 21 BLONDEL HERMANT EMILE ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:10:50 00:00:29 00:30:08 00:00:31 00:00:00 D1H
DNF 27 DEQUIDT JULIEN COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 S3 M 0 00:11:17 00:00:33 00:30:10 00:00:28 00:00:00 D1H
DNF 28 CHAMBELLAND CYRIL COTE D'OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 V1 M 0 00:11:16 00:00:29 00:30:11 00:00:30 00:00:00 D1H
DNF 33 CARASSUS ERIC T.C. JOUE LES TOURS 00:00:00 V2 M 0 00:11:10 00:00:27 00:31:22 00:00:37 00:00:00 D1H
DNF 35 PAUMIER STANY T.C. JOUE LES TOURS 00:00:00 V1 M 0 00:11:12 00:00:28 00:31:22 00:00:36 00:00:00 D1H
DNF 75 MARCOLINI BENOIT VITTEL TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:11:33 00:00:27 00:31:23 00:00:40 00:00:00 D1H
DNF 71 RIEGEL BENOIT VITTEL TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:11:33 00:00:27 00:31:24 00:00:40 00:00:00 D1H
DNF 53 MASCIOTRA JULIEN A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:10:39 00:00:29 00:31:26 00:00:31 00:00:00 D1H
DNS 14 . . LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNS 15 . . LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNS 40 PIERRE ALBAN EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNS 55 . . A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNS 60 . . A.S.P.T.T. STRASBOURG 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNS 67 MARTIN FRANCOIS TRI VAL DE GRAY 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DNS 80 TETARD BRIAN ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H


D2F
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 311 GAULIARD AURELIE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:44 S2 F 1 00:10:41 00:17:29 00:11:14 00:18:08 00:05:14 D2F
0002 315 HORVATH GRETA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:48 S2 F 2 00:10:41 00:17:29 00:11:31 00:17:51 00:05:18 D2F
0003 325 DEGIOVANNI VALENTINE ANTIBES TRIATHLON 01:02:52 CA F 1 00:10:43 00:17:33 00:29:19 00:00:00 00:00:00 D2F
0004 326 BODIN AMANDINE LAVAL TRIATHLON CLUB 01:02:53 S2 F 3 00:11:02 00:17:07 00:29:22 00:00:00 00:00:00 D2F
0005 331 CONGI KRISTELLE TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:04:36 S1 F 1 00:10:58 00:18:11 00:30:12 00:00:00 00:00:00 D2F
0006 336 PODVIN CLAUDINE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:39 V1 F 1 00:11:00 00:18:09 00:30:12 00:00:00 00:00:00 D2F
0007 322 STACHOWSKI CELIA ANTIBES TRIATHLON 01:04:57 S1 F 2 00:10:53 00:18:18 00:30:10 00:00:00 00:00:00 D2F
0008 314 CARVAJAL HERRERA ANA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:05:11 JU F 1 00:10:49 00:17:21 00:31:07 00:05:58 00:00:00 D2F
0009 319 ECHEVIN MARINE ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:05:47 S1 F 3 00:10:57 00:18:14 00:31:04 00:00:00 00:00:00 D2F
0010 313 STEPHAN JULIE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:05:50 S3 F 1 00:11:18 00:18:17 00:30:37 00:00:00 00:00:00 D2F
0011 301 CUCHEVAL FLORENCE LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:51 S4 F 1 00:11:07 00:18:27 00:30:39 00:00:00 00:00:00 D2F
0012 346 MARTIN SANDRINE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:06:05 S4 F 2 00:11:53 00:17:39 00:30:38 00:00:00 00:00:00 D2F
0013 302 BRAYE VANESSA LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:38 S2 F 4 00:11:23 00:18:58 00:31:49 00:00:00 00:00:00 D2F
0014 306 GRIVEAU PASCALE M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:07:42 V3 F 1 00:11:14 00:19:04 00:31:52 00:00:00 00:00:00 D2F
0015 316 LACORRE NATACHA ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:07:44 S4 F 3 00:11:16 00:19:02 00:31:52 00:00:00 00:00:00 D2F
0016 347 MAUFFREY SYLVAINE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:07:46 S3 F 2 00:11:41 00:18:57 00:31:32 00:00:00 00:00:00 D2F
0017 328 CHARRIER CECILE LAVAL TRIATHLON CLUB 01:07:47 S4 F 4 00:11:55 00:18:46 00:31:29 00:00:00 00:00:00 D2F
0018 318 DE POORTER INES ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:07:49 CA F 2 00:11:04 00:19:15 00:31:52 00:00:00 00:00:00 D2F
0019 343 HERLENS FANNY MISTRAL TRIATH` CLUB 01:07:56 S1 F 4 00:11:36 00:18:43 00:31:48 00:00:00 00:00:00 D2F
0020 304 POURRE FABIENNE LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:05 V2 F 1 00:11:31 00:18:51 00:31:49 00:00:00 00:00:00 D2F
0021 317 DE POORTER MAEVA ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:08:10 S1 F 5 00:11:51 00:18:47 00:31:34 00:00:00 00:00:00 D2F
0022 321 CERANA ANAIS ANTIBES TRIATHLON 01:09:13 S1 F 6 00:11:18 00:19:04 00:32:57 00:00:00 00:00:00 D2F
0023 312 BARRET ELODIE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:09:24 S1 F 7 00:11:44 00:18:59 00:32:40 00:00:00 00:00:00 D2F
0024 323 PASKIEWIEZ NIKITA ANTIBES TRIATHLON 01:09:28 CA F 3 00:11:42 00:19:03 00:32:39 00:00:00 00:00:00 D2F
0025 324 WICK INES ANTIBES TRIATHLON 01:09:44 JU F 2 00:11:46 00:18:58 00:32:38 00:00:00 00:00:00 D2F
0026 303 LOYER VIRGINIE LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:53 S3 F 3 00:12:00 00:18:24 00:33:19 00:00:00 00:00:00 D2F
0027 327 MOREAU CHRISTELLE LAVAL TRIATHLON CLUB 01:10:16 V2 F 2 00:12:09 00:19:24 00:32:42 00:00:00 00:00:00 D2F
0028 340 KAHN JULIE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:10:24 S4 F 5 00:12:11 00:19:22 00:32:46 00:00:00 00:00:00 D2F
0029 355 DAMOTA Angélina LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:43 S1 F 8 00:11:45 00:19:44 00:33:07 00:00:00 00:00:00 D2F
0030 342 RELING ALICIA MISTRAL TRIATH` CLUB 01:10:52 JU F 3 00:12:06 00:19:19 00:33:17 00:00:00 00:00:00 D2F
0031 341 WERLE ANNETTE MISTRAL TRIATH` CLUB 01:11:02 V2 F 3 00:12:19 00:19:14 00:33:11 00:00:00 00:00:00 D2F
0032 320 COUDRAY ADRIANA ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:11:26 JU F 4 00:12:05 00:19:27 00:33:36 00:00:00 00:00:00 D2F
0033 339 VASSEUR DELPHINE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:11:50 S4 F 6 00:12:29 00:19:06 00:34:04 00:00:00 00:00:00 D2F
0034 307 DESPRES LYDIE M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:11:54 V1 F 2 00:12:40 00:19:30 00:32:55 00:00:00 00:00:00 D2F
0035 332 HERTAY VERONIQUE TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:11:57 S3 F 4 00:12:11 00:20:09 00:33:49 00:00:00 00:00:00 D2F
0036 309 VERON VIRGINIE M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:11:57 S3 F 5 00:12:06 00:20:25 00:33:44 00:00:00 00:00:00 D2F
0037 305 LEMAITRE MARIE LYS CALAIS TRIATHLON 01:12:31 CA F 4 00:11:50 00:20:20 00:34:03 00:00:00 00:00:00 D2F
0038 308 DENIAU PATRICIA M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:12:49 V1 F 3 00:12:31 00:19:01 00:34:40 00:00:00 00:00:00 D2F
0039 344 HERLENS FRANCINE MISTRAL TRIATH` CLUB 01:15:57 V2 F 4 00:12:20 00:19:13 00:37:43 00:00:00 00:00:00 D2F
0040 348 GROUSSY HEIDI RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:17:48 JU F 5 00:13:40 00:20:17 00:15:35 00:21:03 00:07:15 D2F
0041 338 JOLY LEA TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:18:38 S3 F 6 00:13:01 00:22:15 00:14:27 00:22:19 00:06:37 D2F
0042 345 MORCILLO ISABELLE MISTRAL TRIATH` CLUB 01:18:55 V2 F 5 00:13:38 00:21:36 00:14:59 00:21:50 00:06:55 D2F
0043 333 LEMEILLE VIRGINIE TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:23:00 V1 F 4 00:14:07 00:22:38 00:15:43 00:23:06 00:07:29 D2F
DNF 337 CARRIER JUSTINE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 JU F 0 00:12:30 00:19:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 310 . . M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 329 . . LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 330 . . LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 334 . . TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 335 . . TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 349 . . RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 350 . . RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 351 . . TRIATHL'AIX 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 352 . . TRIATHL'AIX 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 353 . . TRIATHL'AIX 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 354 . . TRIATHL'AIX 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 356 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 357 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 358 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 359 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 360 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 361 . . ASPTT ANGERS 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 362 . . ASPTT ANGERS 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 363 . . ASPTT ANGERS 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 364 . . ASPTT ANGERS 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 365 . . ASPTT ANGERS 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 366 . . A.S. MURET TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 367 . . A.S. MURET TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 368 . . A.S. MURET TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 369 . . A.S. MURET TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 370 . . A.S. MURET TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 371 . . DRAGUIGNAN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 372 . . DRAGUIGNAN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 373 . . DRAGUIGNAN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 374 . . DRAGUIGNAN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 375 . . DRAGUIGNAN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 376 . . TUC TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 377 . . TUC TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 378 . . TUC TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 379 . . TUC TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 380 . . TUC TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 381 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 382 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 383 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 384 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 385 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 386 . . ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 387 . . ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 388 . . ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 389 . . ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 390 . . ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 391 . . TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 392 . . TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 393 . . TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 394 . . TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 395 . . TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 396 . . GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 397 . . GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 398 . . GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 399 . . GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F
DNS 400 . . GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2F


D2H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 222 GUILLON QUENTIN SAINTES TRIATHLON 17 00:54:22 S1 M 1 00:08:39 00:16:19 00:09:27 00:15:45 00:04:12 D2H
0002 202 LE GALL BENJAMIN ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:54:26 S2 M 1 00:08:38 00:16:13 00:09:33 00:15:43 00:04:20 D2H
0003 256 HESSCHENTIER ROMAIN GRAVELINES TRIATHLON 00:54:26 S3 M 1 00:08:36 00:16:17 00:09:30 00:15:47 00:04:19 D2H
0004 262 LE BIHAN KRILAN U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:54:26 JU M 1 00:08:39 00:16:27 00:09:27 00:15:41 00:04:15 D2H
0005 251 ROMAIN PIOT MONTLUCON TRIATHLON 00:54:29 S3 M 2 00:08:37 00:16:18 00:09:32 00:15:43 00:04:20 D2H
0006 232 CARBOU JEAN VINCENT RODEZ TRIATHLON 12 00:54:29 S4 M 1 00:08:43 00:16:11 00:09:38 00:15:39 00:04:19 D2H
0007 226 COUTABLE SEBASTIEN A.S.P.T.T. ANGERS 00:54:32 V1 M 1 00:08:40 00:16:16 00:09:29 00:15:48 00:04:21 D2H
0008 263 DUPRE FLORIAN U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:54:32 S1 M 2 00:08:36 00:16:17 00:09:36 00:15:44 00:04:21 D2H
0009 209 LE PALUD FRANCOIS ISSY TRIATHLON 00:54:32 S2 M 2 00:08:48 00:16:11 00:09:37 00:15:36 00:04:22 D2H
0010 261 CHEVALIER LEON U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:54:34 S1 M 3 00:08:39 00:16:11 00:09:35 00:15:41 00:04:31 D2H
0011 231 ALQUIER BENJAMIN RODEZ TRIATHLON 12 00:54:36 S2 M 3 00:08:36 00:16:19 00:09:28 00:15:53 00:04:22 D2H
0012 247 GROSJANT JULIEN SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:54:38 S2 M 4 00:08:52 00:16:02 00:09:42 00:15:36 00:04:27 D2H
0013 229 PANZAVOLTA LUCA A.S.P.T.T. ANGERS 00:54:38 S3 M 3 00:08:59 00:15:59 00:09:50 00:15:25 00:04:26 D2H
0014 227 PERROTEAU JEAN FRANCOIS A.S.P.T.T. ANGERS 00:54:39 S2 M 5 00:08:41 00:16:12 00:09:42 00:15:39 00:04:27 D2H
0015 238 HENRY Guillaume VERSAILLES TRIATHLON 00:54:40 S2 M 6 00:08:53 00:16:03 00:09:44 00:15:33 00:04:29 D2H
0016 215 LEMEE ROMAIN PONTIVY TRIATHLON 00:54:41 S2 M 7 00:08:54 00:15:58 00:09:34 00:15:51 00:04:26 D2H
0017 214 LE BELLEC GAEL PONTIVY TRIATHLON 00:54:41 S2 M 8 00:08:55 00:15:58 00:09:49 00:15:36 00:04:26 D2H
0018 223 STARCK LEO SAINTES TRIATHLON 17 00:54:42 JU M 2 00:08:52 00:16:08 00:09:42 00:15:34 00:04:28 D2H
0019 228 LANDAIS CLEMENT A.S.P.T.T. ANGERS 00:54:42 S1 M 4 00:08:42 00:16:05 00:09:53 00:15:29 00:04:35 D2H
0020 259 CALLEBOUT KEVIN GRAVELINES TRIATHLON 00:54:43 S1 M 5 00:08:52 00:16:04 00:09:43 00:15:35 00:04:30 D2H
0021 234 COT LUCIEN RODEZ TRIATHLON 12 00:54:44 CA M 1 00:08:57 00:15:51 00:09:45 00:15:33 00:04:40 D2H
0022 206 MANDART PIERRE ISSY TRIATHLON 00:54:46 S1 M 6 00:08:40 00:16:10 00:09:44 00:15:38 00:04:36 D2H
0023 257 HENEMAN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:54:46 S3 M 4 00:08:56 00:15:58 00:09:58 00:15:22 00:04:36 D2H
0024 246 HENNION GREGORY SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:54:49 S4 M 2 00:08:42 00:16:08 00:09:50 00:15:31 00:04:38 D2H
0025 221 FAYE ANTHONY SAINTES TRIATHLON 17 00:54:50 S3 M 5 00:08:44 00:16:10 00:09:40 00:15:41 00:04:38 D2H
0026 207 GAYRAUD PIERRE ISSY TRIATHLON 00:54:54 S4 M 3 00:08:41 00:16:15 00:09:44 00:15:34 00:04:42 D2H
0027 242 NEE PIERRICK MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:55:39 JU M 3 00:08:51 00:16:02 00:09:50 00:15:43 00:05:15 D2H
0028 258 HENEMAN BENOIT GRAVELINES TRIATHLON 00:56:02 JU M 4 00:08:50 00:16:11 00:09:53 00:16:21 00:04:49 D2H
0029 254 SCHAAL FLORENT MONTLUCON TRIATHLON 00:56:09 S1 M 7 00:08:39 00:16:16 00:10:09 00:16:31 00:04:36 D2H
0030 236 DOMISE NICOLAS VERSAILLES TRIATHLON 00:56:11 S2 M 9 00:08:52 00:16:07 00:10:00 00:16:35 00:04:40 D2H
0031 243 DUVAL ALEXIS MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:56:12 S2 M 10 00:08:52 00:16:10 00:10:03 00:16:37 00:04:32 D2H
0032 230 HALGAND FELIX A.S.P.T.T. ANGERS 00:56:24 S1 M 8 00:09:00 00:15:58 00:10:14 00:16:20 00:04:53 D2H
0033 212 LE LAY TRISTAN PONTIVY TRIATHLON 00:56:29 S2 M 11 00:08:48 00:16:09 00:09:51 00:16:48 00:04:55 D2H
0034 219 DIVE FREDERIC O.S.M. LOMME NATATION TRIATHLON 00:56:34 S2 M 12 00:08:58 00:15:52 00:10:11 00:16:34 00:05:01 D2H
0035 203 RAY SACHA ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:56:39 S1 M 9 00:08:55 00:16:06 00:10:10 00:16:27 00:05:03 D2H
0036 241 FREBOURG GUILLAUME MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:56:42 S4 M 4 00:08:54 00:16:05 00:10:16 00:16:37 00:04:52 D2H
0037 208 TEREYGEOL THOMAS ISSY TRIATHLON 00:56:45 S2 M 13 00:08:56 00:15:57 00:10:40 00:16:15 00:04:59 D2H
0038 216 TETART VIVIEN O.S.M. LOMME NATATION TRIATHLON 00:56:49 S3 M 6 00:09:06 00:15:53 00:10:37 00:16:18 00:04:56 D2H
0039 237 GOMES ALEXANDRE VERSAILLES TRIATHLON 00:57:43 S2 M 14 00:09:08 00:16:27 00:10:34 00:16:51 00:04:45 D2H
0040 250 LE BLEVENNEC LOIC SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:57:45 S2 M 15 00:09:07 00:16:28 00:10:34 00:16:50 00:04:47 D2H
0041 233 CAYROCHE BENJAMIN RODEZ TRIATHLON 12 00:57:50 S2 M 16 00:09:02 00:16:37 00:10:32 00:16:54 00:04:46 D2H
0042 255 LAFARGUE VICTORIEN MONTLUCON TRIATHLON 00:58:00 S4 M 5 00:08:54 00:16:06 00:10:04 00:16:33 00:06:25 D2H
0043 211 COULAUD Flavien PONTIVY TRIATHLON 00:58:08 S1 M 10 00:08:56 00:16:01 00:10:44 00:17:25 00:05:04 D2H
0044 210 DIEULOT Alexis ISSY TRIATHLON 00:58:19 S2 M 17 00:09:06 00:16:32 00:10:47 00:16:42 00:05:14 D2H
0045 260 GRIMAUD FRANCOIS GRAVELINES TRIATHLON 00:58:49 S1 M 11 00:08:55 00:16:03 00:10:50 00:17:18 00:05:45 D2H
0046 218 COGEZ SAMUEL O.S.M. LOMME NATATION TRIATHLON 00:58:51 S4 M 6 00:09:14 00:17:20 00:10:32 00:17:06 00:04:41 D2H
0047 244 OUVRY GUILLAUME MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:58:53 S1 M 12 00:08:51 00:17:27 00:10:33 00:17:24 00:04:39 D2H
0048 249 MEDUS LILIAN SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:58:55 S3 M 7 00:09:14 00:17:14 00:10:20 00:17:21 00:04:47 D2H
0049 204 BORDELET THOMAS ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:58:57 JU M 5 00:09:05 00:17:33 00:10:28 00:17:08 00:04:45 D2H
0050 252 TRIBES BASTIEN MONTLUCON TRIATHLON 00:59:07 JU M 6 00:09:10 00:16:30 00:10:56 00:17:34 00:04:59 D2H
0051 217 VERDIERE SYLVAIN O.S.M. LOMME NATATION TRIATHLON 00:59:09 S4 M 7 00:09:15 00:17:16 00:10:34 00:17:05 00:05:01 D2H
0052 265 AUCOUTURIER MICHAEL U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:59:23 S2 M 18 00:09:09 00:17:19 00:10:36 00:17:14 00:05:07 D2H
0053 239 TARDIEU VINCENT VERSAILLES TRIATHLON 00:59:28 S4 M 8 00:09:23 00:17:02 00:10:39 00:17:05 00:05:22 D2H
0054 248 TOLAZZI DAMIEN SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:00:28 S4 M 9 00:09:07 00:16:33 00:11:27 00:17:08 00:06:15 D2H
0055 213 BOURGEAIS FREDERIC PONTIVY TRIATHLON 01:00:38 S3 M 8 00:08:41 00:16:26 00:12:27 00:18:19 00:04:47 D2H
0056 224 DELAHAYE ALEX SAINTES TRIATHLON 17 01:00:44 S2 M 19 00:09:26 00:17:06 00:10:52 00:17:57 00:05:24 D2H
0057 225 LUCAS GAUTHIER SAINTES TRIATHLON 17 01:00:47 CA M 2 00:09:22 00:17:49 00:10:59 00:17:34 00:05:05 D2H
0058 264 CAMPO REMI U.S. PALAISEAU TRIATHLON 01:00:53 S1 M 13 00:09:22 00:17:44 00:11:09 00:17:32 00:05:07 D2H
0059 267 LEFORT FLORENT SAINTES TRIATHLON 01:02:13 S1 M 14 00:09:41 00:17:47 00:11:19 00:18:00 00:05:29 D2H
0060 240 RECOUVREUR Benoît VERSAILLES TRIATHLON 01:04:19 S3 M 9 00:10:04 00:18:01 00:11:42 00:18:50 00:05:44 D2H
0061 266 DUVIGNAU ARTHUR SAINTES TRIATHLON 01:04:53 S1 M 15 00:09:46 00:18:41 00:11:55 00:18:43 00:05:51 D2H
DNS 201 GAUGAIN ALEXANDRE ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2H
DNS 205 LE GALL JULIEN ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2H
DNS 220 . . O.S.M. LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2H
DNS 235 RAYNAL MARC RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2H
DNS 245 . . MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2H
DNS 253 MERSAK CORENTIN MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2H


D3H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 404 LETELLIER LOIC CAEN TRIATHLON 00:55:12 V1 M 1 00:09:00 00:15:59 00:09:41 00:16:13 00:04:21 D3H
0002 407 BEUGNET GREGORY TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:55:14 S2 M 1 00:09:13 00:15:52 00:09:30 00:16:19 00:04:22 D3H
0003 471 RABILLOUD STEPHANE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:22 V1 M 2 00:09:11 00:15:45 00:09:43 00:16:12 00:04:34 D3H
0004 472 FREUDENREICH BRUNO VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:23 S4 M 1 00:09:13 00:15:45 00:09:43 00:16:13 00:04:31 D3H
0005 444 CERETTA ANTHONY TRIATHLON A.MONTLUCON 00:55:34 S2 M 2 00:09:15 00:15:51 00:09:35 00:16:17 00:04:39 D3H
0006 473 DEBAENE LAURENT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:36 S4 M 2 00:09:16 00:15:39 00:10:00 00:16:00 00:04:44 D3H
0007 401 RICHOMME MIKAEL CAEN TRIATHLON 00:55:47 S3 M 1 00:09:12 00:15:45 00:09:45 00:16:13 00:04:53 D3H
0008 470 CHANGEON GWENAEL RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:55:50 S3 M 2 00:09:15 00:15:47 00:09:55 00:16:18 00:04:37 D3H
0009 413 DAGUIN ROMAIN LAVAL TRIATHLON CLUB 00:55:54 S3 M 3 00:09:17 00:15:46 00:10:08 00:16:05 00:04:40 D3H
0010 427 PIERSON LUC MONTPELLIER TRIATHLON 00:55:56 S2 M 3 00:09:37 00:15:19 00:10:23 00:15:52 00:04:46 D3H
0011 403 LEMARECHAL REGNIER LUDOVIC CAEN TRIATHLON 00:55:57 S3 M 4 00:09:15 00:15:29 00:10:32 00:16:02 00:04:41 D3H
0012 463 BOURCIER TIMOTHEE TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:55:59 CA M 1 00:09:18 00:15:52 00:10:02 00:16:04 00:04:44 D3H
0013 410 DELHAYE ANTONIN TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:56:00 CA M 2 00:09:24 00:15:39 00:10:13 00:15:59 00:04:46 D3H
0014 460 BROSSET ROMUALD ASPTT. 36 SPORTS NATURE 00:56:05 S4 M 3 00:09:33 00:15:36 00:10:11 00:15:58 00:04:50 D3H
0015 423 PICHONNIER GUILLAUME COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:07 S4 M 4 00:09:24 00:15:44 00:10:01 00:16:12 00:04:48 D3H
0016 443 STASZOWSKI YANN TRIATHLON A.MONTLUCON 00:56:10 V1 M 3 00:09:34 00:15:34 00:10:11 00:16:04 00:04:49 D3H
0017 469 BODIC FRANCOIS RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:56:12 S3 M 5 00:09:20 00:15:46 00:10:12 00:15:58 00:04:59 D3H
0018 422 DELEU VICTOR COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:13 S1 M 1 00:09:25 00:15:33 00:10:25 00:15:46 00:05:06 D3H
0019 437 LE COZ ANTHONY TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:56:13 S3 M 6 00:09:14 00:15:50 00:10:12 00:16:12 00:04:47 D3H
0020 467 DERVILLE ALEXANDRE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:56:14 S3 M 7 00:09:23 00:15:33 00:10:18 00:16:01 00:05:01 D3H
0021 418 MONTPIED VALENTIN CLERMONT TRIATHLON 00:56:15 S1 M 2 00:09:35 00:15:34 00:10:11 00:16:01 00:04:55 D3H
0022 421 VANYPER SYLVAIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:16 S3 M 8 00:09:31 00:15:41 00:10:11 00:16:06 00:04:50 D3H
0023 408 CITERNE JULIEN TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:56:19 S1 M 3 00:09:14 00:15:49 00:10:16 00:16:20 00:04:43 D3H
0024 433 BASTIEN FLORIAN GRAVELINES TRIATHLON 00:56:21 S3 M 9 00:09:28 00:15:38 00:10:15 00:16:01 00:05:00 D3H
0025 436 HUET PIERRE MARC TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:56:33 S2 M 4 00:09:23 00:15:35 00:10:05 00:16:25 00:05:07 D3H
0026 456 SOURDI ERIC ASPTT. 36 SPORTS NATURE 00:56:36 V1 M 4 00:09:31 00:15:38 00:10:05 00:16:28 00:04:57 D3H
0027 439 MOYSAN MALO TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:57:01 JU M 1 00:09:19 00:15:41 00:10:08 00:16:42 00:05:14 D3H
0028 406 CARRIER JEREMY TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:57:06 S1 M 4 00:09:15 00:15:55 00:09:47 00:17:22 00:04:49 D3H
0029 414 MAHE REGIS LAVAL TRIATHLON CLUB 00:57:29 S3 M 10 00:09:36 00:15:40 00:10:32 00:16:43 00:05:00 D3H
0030 402 CLAUDEL AURELIEN CAEN TRIATHLON 00:57:32 S2 M 5 00:09:33 00:15:35 00:10:19 00:17:15 00:04:53 D3H
0031 448 MULLER DORIAN ASPTT STRASBOURG 00:57:33 CA M 3 00:09:32 00:15:31 00:10:45 00:16:49 00:04:59 D3H
0032 432 VAN NIEUWENHUYSE JESSE GRAVELINES TRIATHLON 00:57:44 S3 M 11 00:09:38 00:15:27 00:10:39 00:16:52 00:05:10 D3H
0033 417 BERNARD PAULIN CLERMONT TRIATHLON 00:57:50 S1 M 5 00:09:29 00:15:36 00:10:25 00:17:11 00:05:11 D3H
0034 479 JESZENSKI DONAT A.C. ORANGE 00:57:51 S2 M 6 00:09:36 00:15:54 00:10:47 00:16:53 00:04:42 D3H
0035 446 SCHWARTZ THOMAS ASPTT STRASBOURG 00:57:59 S2 M 7 00:09:38 00:15:31 00:10:48 00:17:12 00:04:52 D3H
0036 430 POULLAIN MATTHIEU MONTPELLIER TRIATHLON 00:58:01 S1 M 6 00:09:48 00:15:34 00:10:36 00:17:09 00:04:56 D3H
0037 442 BRUNOT PIERRICK TRIATHLON A.MONTLUCON 00:58:03 S3 M 12 00:09:38 00:15:51 00:10:38 00:17:02 00:04:57 D3H
0038 440 STEPHAN DAVID TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:58:06 V1 M 5 00:09:40 00:15:47 00:10:29 00:17:12 00:05:00 D3H
0039 447 HANNS JULIEN ASPTT STRASBOURG 00:58:08 S1 M 7 00:09:45 00:15:47 00:10:45 00:16:56 00:04:57 D3H
0040 425 COURBOT HUGO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:11 CA M 4 00:09:32 00:15:29 00:11:20 00:16:42 00:05:11 D3H
0041 474 NOYER THIBAULT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:58:13 V1 M 6 00:09:50 00:15:37 00:10:51 00:16:50 00:05:07 D3H
0042 452 RENAULT MICKAEL STADE FRANCAIS 00:58:19 V1 M 7 00:09:45 00:15:52 00:10:49 00:16:48 00:05:06 D3H
0043 459 MAGNAUDEIX LUCAS ASPTT. 36 SPORTS NATURE 00:59:09 JU M 2 00:09:58 00:16:05 00:11:16 00:16:56 00:04:56 D3H
0044 466 LEVEAU ANTOINE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:59:11 V1 M 8 00:10:03 00:16:09 00:11:04 00:16:54 00:05:03 D3H
0045 457 FORTUIT REMI ASPTT. 36 SPORTS NATURE 00:59:12 CA M 5 00:10:01 00:16:15 00:11:02 00:16:57 00:04:59 D3H
0046 416 GUYON FRANCK CLERMONT TRIATHLON 00:59:15 S1 M 8 00:09:53 00:16:33 00:10:51 00:17:01 00:04:59 D3H
0047 475 CROSET FLORIAN VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:59:17 S1 M 9 00:09:57 00:16:19 00:10:57 00:17:01 00:05:05 D3H
0048 441 PIERRE DAVIER TRIATHLON A.MONTLUCON 00:59:23 S1 M 10 00:09:47 00:15:41 00:11:52 00:16:50 00:05:15 D3H
0049 419 RAPIN JEAN CHRISTOPHE CLERMONT TRIATHLON 00:59:24 S3 M 13 00:09:23 00:16:14 00:10:25 00:18:25 00:04:58 D3H
0050 468 VIS ROMAIN RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:59:25 S3 M 14 00:09:55 00:16:19 00:11:01 00:16:59 00:05:13 D3H
0051 455 BONNET BADILLE COME STADE FRANCAIS 00:59:27 S1 M 11 00:10:04 00:16:16 00:10:58 00:17:03 00:05:07 D3H
0052 476 LE GALL JULIEN A.C. ORANGE 00:59:28 S4 M 5 00:09:54 00:16:26 00:11:01 00:17:01 00:05:08 D3H
0053 454 BIANCO FLAVIO STADE FRANCAIS 00:59:45 CA M 6 00:09:56 00:16:22 00:10:58 00:17:07 00:05:24 D3H
0054 429 ALBEROLA Alexandre MONTPELLIER TRIATHLON 00:59:50 S1 M 12 00:09:48 00:15:42 00:10:58 00:17:35 00:05:49 D3H
0055 458 PERRIN BERTRAND ASPTT. 36 SPORTS NATURE 01:01:09 S3 M 15 00:10:03 00:16:42 00:10:56 00:18:23 00:05:07 D3H
0056 480 BINET PAUL A.C. ORANGE 01:01:16 S1 M 13 00:09:57 00:16:24 00:11:09 00:17:31 00:06:17 D3H
0057 409 VINTAER STEVE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:20 JU M 3 00:09:25 00:15:48 00:11:53 00:19:20 00:04:56 D3H
0058 461 PRUDENT JULIEN TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:02:14 S2 M 8 00:10:13 00:16:34 00:11:43 00:17:51 00:05:54 D3H
0059 502 LOEUILLIEUX THOMAS TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:35 JU M 4 00:10:09 00:17:34 00:11:23 00:18:19 00:05:11 D3H
0060 415 TERRIEN Nicolas LAVAL TRIATHLON CLUB 01:02:37 CA M 7 00:10:13 00:17:21 00:11:23 00:18:22 00:05:20 D3H
0061 434 COCQUET BARNABE GRAVELINES TRIATHLON 01:02:37 CA M 8 00:10:11 00:17:23 00:11:07 00:18:39 00:05:19 D3H
0062 451 BOZONNAT Cédric STADE FRANCAIS 01:02:46 S2 M 9 00:10:05 00:17:27 00:11:23 00:18:25 00:05:28 D3H
0063 478 PUECH Matthieu A.C. ORANGE 01:03:41 S4 M 6 00:10:15 00:17:23 00:11:39 00:19:07 00:05:19 D3H
0064 465 CUPPARI ENZO TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:03:48 CA M 9 00:10:08 00:18:23 00:11:44 00:18:22 00:05:11 D3H
0065 424 JOETS Maxence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:02 S1 M 14 00:10:29 00:18:09 00:11:47 00:18:12 00:05:27 D3H
0066 412 FOUCOIN XAVIER LAVAL TRIATHLON CLUB 01:04:18 S4 M 7 00:10:10 00:17:21 00:13:05 00:18:04 00:05:40 D3H
DNF 426 LAFAY FLAVIAN MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 411 VIVIEN GAETAN LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:00 S2 M 0 00:09:16 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 453 PHILIZOT Olivier STADE FRANCAIS 00:00:00 V2 M 0 00:09:49 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 501 GREATTI GIOVANNI TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 JU M 0 00:10:16 00:17:11 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 449 SCHOEN LUDOVIC ASPTT STRASBOURG 00:00:00 CA M 0 00:10:35 00:18:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 462 CAMPOS THOMAS TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:00:00 CA M 0 00:09:14 00:15:51 00:10:02 00:00:00 00:00:00 D3H
DNF 464 ANTIER TIMOTHEE TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:00:00 JU M 0 00:09:14 00:15:49 00:10:15 00:17:26 00:00:00 D3H
DNF 405 DESGUE JULIEN CAEN TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:09:42 00:15:45 00:10:53 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 420 . . CLERMONT TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 431 . . GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 435 . . GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 438 . . TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 445 . . TRIATHLON A.MONTLUCON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 450 . . ASPTT STRASBOURG 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 481 . . TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 482 . . TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 483 . . TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 484 . . TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 485 . . TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 486 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 487 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 488 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 489 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 490 . . TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 491 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 492 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 493 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 494 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 495 . . T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 496 DUGOUJON REMI US BERGERAC TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 497 DESVARD BASTIEN US BERGERAC TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 498 MAILLER GUILLAUME US BERGERAC TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 499 LAMY NATHAN US BERGERAC TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DNS 500 . . US BERGERAC TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D3H
DSQ 428 HORSEAU ARTHUR MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:09:21 00:15:46 00:09:36 00:16:07 00:04:24 D3H
DSQ 477 HAUTAVOINE ADRIEN A.C. ORANGE 00:00:00 S3 M 0 00:10:14 00:17:24 00:11:31 00:18:13 00:05:28 D3H