Live≪ Championnats de France des Ligues Régionales de Triathlon - Fourmies 2016 ≫

Le 20/08/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Choix de la course:
Chp France Ligues - Mixtes Hors (51 Km)
Chp France Ligues - Relais (51 Km)
Chp France Ligues - Temps indiv (12 Km)

Chp France Ligues - Mixtes Hors
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. RELAIS 1 RELAIS 2 RELAIS 2 Cum RELAIS 3 RELAIS 3 Cum RELAIS 4
1 77 MIXTES 2 HC 02:22:16 M (1e) - (1e) 00:37:18 (2) 01:06:17 (1) 01:12:21 (1) 01:11:10 (1) 01:48:27 (1) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 57 RHONE ALPES 3 HC 02:33:49 X (1e) Cadet (1e) 00:39:13 (3) 01:08:25 (2) 01:14:00 (2) 01:19:04 (2) 01:58:16 (2) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 76 MIXTES HAUTS DE FRANCE 1 HC 02:40:28 X (2e) - (1e) 00:41:05 (4) 01:13:22 (4) 01:19:03 (4) 01:25:00 (5) 02:06:04 (4) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 47 NORMANDIE 3 HC 02:42:09 X (3e) Cadet (2e) 00:43:04 (5) 01:14:01 (5) 01:20:37 (5) 01:23:04 (4) 02:06:08 (5) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 49 PAYS DE LA LOIRE 2 HC 02:43:58 X (4e) Cadet (3e) 00:44:24 (6) 01:15:41 (6) 01:22:13 (6) 01:19:41 (3) 02:04:04 (3) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 75 REUNION 2 HC 02:46:29 X (5e) Cadet (4e) 00:37:04 (1) 01:12:22 (3) 01:17:31 (3) 01:29:15 (6) 02:06:19 (6) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Chp France Ligues - Relais
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. RELAIS 1 RELAIS 2 RELAIS 2 Cum RELAIS 3 RELAIS 3 Cum RELAIS 4
1 64 ILE DE FRANCE 1 JU 02:19:04 X (1e) Junior (1e) 00:37:25 (11) 00:32:23 (1) 01:09:47 (1) 00:36:41 (1) 01:46:28 (1) 00:32:36 (6) Partagez votre performance
2 73 RHONE ALPES 1 JU 02:20:12 X (2e) Junior (2e) 00:35:45 (1) 00:34:28 (25) 01:10:12 (3) 00:38:22 (10) 01:48:33 (4) 00:31:40 (1) Partagez votre performance
3 39 ILE DE FRANCE 1 CA 02:20:37 X (3e) Cadet (1e) 00:36:45 (6) 00:33:47 (10) 01:10:32 (7) 00:37:33 (5) 01:48:04 (2) 00:32:34 (5) Partagez votre performance
4 66 MIDI PYRENEES 1 JU 02:20:46 X (4e) Junior (3e) 00:36:46 (7) 00:33:46 (9) 01:10:31 (6) 00:38:12 (8) 01:48:43 (5) 00:32:03 (3) Partagez votre performance
5 58 AQUITAINE 1 JU 02:20:54 X (5e) Junior (4e) 00:35:57 (2) 00:34:11 (19) 01:10:08 (2) 00:38:46 (17) 01:48:53 (6) 00:32:01 (2) Partagez votre performance
6 55 RHONE ALPES 1 CA 02:22:52 X (6e) Cadet (2e) 00:37:53 (19) 00:33:28 (7) 01:11:21 (11) 00:39:04 (18) 01:50:24 (15) 00:32:29 (4) Partagez votre performance
7 53 PROVENCE ALPES 1 CA 02:22:56 X (7e) Cadet (3e) 00:36:47 (8) 00:34:53 (34) 01:11:40 (14) 00:37:21 (3) 01:49:00 (7) 00:33:56 (16) Partagez votre performance
8 45 NORMANDIE 1 CA 02:23:11 X (8e) Cadet (4e) 00:37:39 (13) 00:33:27 (6) 01:11:06 (9) 00:38:40 (15) 01:49:45 (10) 00:33:26 (11) Partagez votre performance
9 40 ILE DE FRANCE 2 CA 02:23:29 X (9e) Cadet (5e) 00:38:24 (24) 00:34:13 (20) 01:12:37 (22) 00:37:04 (2) 01:49:40 (9) 00:33:49 (13) Partagez votre performance
10 51 POITOU CHARENTES 1 CA 02:23:37 X (10e) Cadet (6e) 00:36:39 (5) 00:34:15 (21) 01:10:53 (8) 00:37:34 (6) 01:48:27 (3) 00:35:11 (32) Partagez votre performance
11 38 FRANCHE COMTE 1 CA 02:23:40 X (11e) Cadet (7e) 00:37:50 (18) 00:34:40 (33) 01:12:30 (20) 00:37:23 (4) 01:49:52 (11) 00:33:49 (14) Partagez votre performance
12 65 LANGUEDOC ROUSSILLON 1 JU 02:24:03 X (12e) Junior (5e) 00:38:47 (29) 00:32:50 (2) 01:11:36 (13) 00:38:19 (9) 01:49:55 (12) 00:34:09 (21) Partagez votre performance
13 27 RHONE ALPES 1 MI 02:25:05 X (13e) Minime (1e) 00:36:21 (3) 00:33:59 (15) 01:10:19 (4) 00:39:17 (20) 01:49:36 (8) 00:35:30 (40) Partagez votre performance
14 60 AUVERGNE 1 JU 02:25:15 X (14e) Junior (6e) 00:38:22 (23) 00:33:08 (5) 01:11:29 (12) 00:40:34 (32) 01:52:03 (20) 00:33:12 (9) Partagez votre performance
15 25 PROVENCE - ALPES 1 MI 02:25:24 X (15e) Minime (2e) 00:36:32 (4) 00:33:56 (13) 01:10:27 (5) 00:39:39 (25) 01:50:06 (14) 00:35:19 (35) Partagez votre performance
16 20 NORMANDIE 1 MI 02:25:38 X (16e) Minime (3e) 00:39:12 (34) 00:33:51 (12) 01:13:02 (27) 00:38:29 (14) 01:51:31 (16) 00:34:08 (20) Partagez votre performance
17 56 RHONE ALPES 2 CA 02:25:46 X (17e) Cadet (8e) 00:38:31 (26) 00:34:01 (16) 01:12:32 (21) 00:39:25 (21) 01:51:57 (19) 00:33:49 (15) Partagez votre performance
18 37 COTE D'AZUR 1 CA 02:25:47 X (18e) Cadet (9e) 00:37:05 (10) 00:34:16 (22) 01:11:20 (10) 00:41:35 (39) 01:52:54 (23) 00:32:53 (7) Partagez votre performance
19 13 ILE DE FRANCE 1 MI 02:25:56 X (19e) Minime (4e) 00:38:55 (32) 00:34:40 (32) 01:13:34 (30) 00:38:22 (11) 01:51:56 (18) 00:34:01 (18) Partagez votre performance
20 71 POITOU CHARENTES 1 JU 02:25:57 X (20e) Junior (7e) 00:38:19 (22) 00:34:40 (31) 01:12:58 (26) 00:38:43 (16) 01:51:41 (17) 00:34:16 (24) Partagez votre performance
21 12 FRANCHE-COMTE 1 MI 02:26:39 X (21e) Minime (5e) 00:36:48 (9) 00:35:12 (40) 01:11:59 (16) 00:38:07 (7) 01:50:06 (13) 00:36:33 (49) Partagez votre performance
22 61 BOURGOGNE 1 JU 02:26:42 X (22e) Junior (8e) 00:40:07 (42) 00:34:04 (17) 01:14:10 (34) 00:38:26 (13) 01:52:35 (21) 00:34:07 (19) Partagez votre performance
23 34 BRETAGNE 1 CA 02:26:43 X (23e) Cadet (10e) 00:38:52 (30) 00:33:48 (11) 01:12:40 (23) 00:40:44 (34) 01:53:23 (28) 00:33:21 (10) Partagez votre performance
24 69 NORMANDIE 1 JU 02:27:32 X (24e) Junior (9e) 00:39:12 (33) 00:32:59 (3) 01:12:10 (18) 00:40:27 (29) 01:52:36 (22) 00:34:56 (28) Partagez votre performance
25 36 CENTRE 1 CA 02:28:09 X (25e) Cadet (11e) 00:40:06 (41) 00:34:31 (28) 01:14:37 (37) 00:38:24 (12) 01:53:01 (24) 00:35:09 (30) Partagez votre performance
26 46 NORMANDIE 2 CA 02:28:26 X (26e) Cadet (12e) 00:38:45 (27) 00:33:57 (14) 01:12:42 (24) 00:40:23 (27) 01:53:04 (25) 00:35:23 (38) Partagez votre performance
27 9 CENTRE 1 MI 02:28:45 X (27e) Minime (6e) 00:37:50 (17) 00:34:21 (23) 01:12:10 (19) 00:40:59 (37) 01:53:09 (26) 00:35:37 (42) Partagez votre performance
28 52 POITOU CHARENTES 2 CA 02:29:04 X (28e) Cadet (13e) 00:37:57 (20) 00:34:08 (18) 01:12:05 (17) 00:43:01 (47) 01:55:05 (35) 00:34:00 (17) Partagez votre performance
29 48 PAYS DE LA LOIRE 1 CA 02:29:09 X (29e) Cadet (14e) 00:38:46 (28) 00:35:16 (41) 01:14:02 (31) 00:40:54 (36) 01:54:55 (34) 00:34:15 (23) Partagez votre performance
30 42 LORRAINE 1 CA 02:29:16 X (30e) Cadet (15e) 00:37:43 (14) 00:37:55 (58) 01:15:38 (41) 00:40:34 (31) 01:56:11 (39) 00:33:06 (8) Partagez votre performance
31 5 ALSACE 1 MI 02:29:33 X (31e) Minime (7e) 00:37:29 (12) 00:36:38 (51) 01:14:07 (32) 00:39:33 (23) 01:53:40 (29) 00:35:54 (45) Partagez votre performance
32 15 ILE DE FRANCE 3 MI 02:29:36 X (32e) Minime (8e) 00:39:12 (35) 00:35:08 (39) 01:14:19 (35) 00:39:35 (24) 01:53:54 (32) 00:35:42 (43) Partagez votre performance
33 44 NORD PAS DE CALAIS 1 CA 02:29:38 X (33e) Cadet (16e) 00:39:55 (39) 00:33:37 (8) 01:13:32 (29) 00:42:22 (43) 01:55:54 (38) 00:33:44 (12) Partagez votre performance
34 19 MIDI-PYRENEES 1 MI 02:30:16 X (34e) Minime (9e) 00:38:10 (21) 00:36:47 (53) 01:14:57 (38) 00:40:25 (28) 01:55:21 (36) 00:34:56 (27) Partagez votre performance
35 62 COTE D'AZUR 1 JU 02:30:31 X (35e) Junior (10e) 00:38:54 (31) 00:32:59 (4) 01:11:53 (15) 00:41:47 (41) 01:53:40 (30) 00:36:51 (51) Partagez votre performance
36 24 POITOU-CHARENTES 1 MI 02:30:43 X (36e) Minime (10e) 00:37:48 (15) 00:34:55 (35) 01:12:42 (25) 00:42:00 (42) 01:54:42 (33) 00:36:01 (47) Partagez votre performance
37 67 MIDI PYRENEES 2 JU 02:30:46 X (37e) Junior (11e) 00:37:48 (16) 00:35:20 (43) 01:13:07 (28) 00:40:42 (33) 01:53:49 (31) 00:36:58 (52) Partagez votre performance
38 22 PAYS DE LA LOIRE 1 MI 02:32:02 X (38e) Minime (11e) 00:40:10 (43) 00:35:05 (38) 01:15:14 (40) 00:40:33 (30) 01:55:46 (37) 00:36:16 (48) Partagez votre performance
39 72 PROVENCE ALPES 1 JU 02:32:05 X (39e) Junior (12e) 00:39:48 (37) 00:34:36 (29) 01:14:24 (36) 00:43:29 (50) 01:57:52 (42) 00:34:14 (22) Partagez votre performance
40 16 LANGUEDOC 1 MI 02:32:56 X (40e) Minime (12e) 00:42:33 (54) 00:34:31 (26) 01:17:03 (47) 00:40:45 (35) 01:57:48 (41) 00:35:09 (31) Partagez votre performance
41 54 REUNION 1 CA 02:35:15 X (41e) Cadet (17e) 00:40:47 (45) 00:36:09 (46) 01:16:55 (46) 00:43:48 (52) 02:00:42 (45) 00:34:34 (26) Partagez votre performance
42 41 LANGUEDOC ROUSSILLON 1 CA 02:35:23 X (42e) Cadet (18e) 00:41:04 (46) 00:35:04 (37) 01:16:07 (44) 00:43:58 (53) 02:00:05 (43) 00:35:18 (33) Partagez votre performance
43 6 BOURGOGNE 1 MI 02:36:45 X (43e) Minime (13e) 00:38:31 (25) 00:36:34 (50) 01:15:04 (39) 00:41:37 (40) 01:56:41 (40) 00:40:05 (61) Partagez votre performance
44 32 AUVERGNE 1 CA 02:37:21 X (44e) Cadet (19e) 00:42:11 (53) 00:36:11 (48) 01:18:22 (49) 00:43:40 (51) 02:02:01 (48) 00:35:21 (37) Partagez votre performance
45 7 BRETAGNE 1 MI 02:37:36 X (45e) Minime (14e) 00:41:29 (50) 00:38:07 (59) 01:19:35 (55) 00:42:29 (44) 02:02:03 (49) 00:35:33 (41) Partagez votre performance
46 1 AQUITAINE 1 MI 02:37:46 X (46e) Minime (15e) 00:41:53 (51) 00:36:14 (49) 01:18:07 (48) 00:42:33 (45) 02:00:39 (44) 00:37:07 (53) Partagez votre performance
47 35 BRETAGNE 2 CA 02:37:53 X (47e) Cadet (20e) 00:43:45 (59) 00:35:39 (44) 01:19:23 (54) 00:43:12 (48) 02:02:35 (51) 00:35:19 (34) Partagez votre performance
48 74 RHONE ALPES 2 JU 02:38:16 X (48e) Junior (13e) 00:39:49 (38) 00:34:21 (24) 01:14:10 (33) 00:39:05 (19) 01:53:14 (27) 00:45:02 (67) Partagez votre performance
49 21 NORD PAS DE CALAIS 1 MI 02:39:25 X (49e) Minime (16e) 00:39:35 (36) 00:39:02 (62) 01:18:36 (50) 00:43:15 (49) 02:01:50 (46) 00:37:35 (55) Partagez votre performance
50 50 PICARDIE 1 CA 02:39:43 X (50e) Cadet (21e) 00:40:30 (44) 00:35:53 (45) 01:16:23 (45) 00:47:54 (63) 02:04:16 (54) 00:35:28 (39) Partagez votre performance
51 17 LIMOUSIN 1 MI 02:40:08 X (51e) Minime (17e) 00:41:27 (48) 00:34:39 (30) 01:16:06 (43) 00:46:04 (61) 02:02:09 (50) 00:37:59 (56) Partagez votre performance
52 3 AUVERGNE 1 MI 02:40:51 X (52e) Minime (18e) 00:44:24 (61) 00:35:18 (42) 01:19:41 (56) 00:44:26 (56) 02:04:06 (53) 00:36:45 (50) Partagez votre performance
53 30 AQUITAINE 2 CA 02:41:25 X (53e) Cadet (22e) 00:41:28 (49) 00:34:31 (27) 01:15:59 (42) 00:50:31 (66) 02:06:29 (58) 00:34:57 (29) Partagez votre performance
54 8 BRETAGNE 2 MI 02:41:27 X (54e) Minime (19e) 00:43:43 (58) 00:37:35 (56) 01:21:18 (58) 00:44:15 (54) 02:05:33 (56) 00:35:55 (46) Partagez votre performance
55 26 REUNION 1 MI 02:41:49 X (55e) Minime (20e) 00:39:59 (40) 00:38:39 (61) 01:18:38 (51) 00:47:21 (62) 02:05:58 (57) 00:35:51 (44) Partagez votre performance
56 31 AQUITAINE 3 CA 02:42:18 X (56e) Cadet (23e) 00:42:34 (55) 00:36:09 (47) 01:18:43 (52) 00:44:50 (58) 02:03:32 (52) 00:38:47 (59) Partagez votre performance
57 29 AQUITAINE 1 CA 02:42:33 X (57e) Cadet (24e) 00:42:35 (56) 00:44:11 (67) 01:26:46 (66) 00:41:21 (38) 02:08:06 (61) 00:34:27 (25) Partagez votre performance
58 59 AQUITAINE 2 JU 02:42:34 X (58e) Junior (14e) 00:46:51 (65) 00:35:02 (36) 01:21:53 (60) 00:45:23 (59) 02:07:15 (60) 00:35:20 (36) Partagez votre performance
59 14 ILE DE FRANCE 2 MI 02:42:39 X (59e) Minime (21e) 00:42:07 (52) 00:36:56 (54) 01:19:02 (53) 00:42:59 (46) 02:02:00 (47) 00:40:39 (64) Partagez votre performance
60 28 RHONE ALPES 2 MI 02:42:58 X (60e) Minime (22e) 00:48:25 (66) 00:36:41 (52) 01:25:05 (64) 00:39:30 (22) 02:04:35 (55) 00:38:24 (57) Partagez votre performance
61 43 LORRAINE 2 CA 02:44:36 X (61e) Cadet (25e) 00:41:05 (47) 00:40:09 (65) 01:21:13 (57) 00:45:58 (60) 02:07:10 (59) 00:37:26 (54) Partagez votre performance
62 4 AUVERGNE 2 MI 02:48:37 X (62e) Minime (23e) 00:43:58 (60) 00:37:40 (57) 01:21:38 (59) 00:48:24 (64) 02:10:02 (64) 00:38:36 (58) Partagez votre performance
63 33 AUVERGNE 2 CA 02:48:47 X (63e) Cadet (26e) 00:49:06 (67) 00:39:29 (63) 01:28:35 (67) 00:40:02 (26) 02:08:37 (62) 00:40:11 (62) Partagez votre performance
64 2 AQUITAINE 2 MI 02:49:29 X (64e) Minime (24e) 00:42:41 (57) 00:43:05 (66) 01:25:46 (65) 00:44:17 (55) 02:10:02 (65) 00:39:28 (60) Partagez votre performance
65 23 PICARDIE 1 MI 02:51:02 X (65e) Minime (25e) 00:44:27 (62) 00:39:43 (64) 01:24:10 (63) 00:44:40 (57) 02:08:50 (63) 00:42:13 (65) Partagez votre performance
66 70 PICARDIE 1 JU 02:53:58 X (66e) Junior (15e) 00:44:30 (63) 00:37:31 (55) 01:22:01 (61) 00:51:24 (67) 02:13:24 (67) 00:40:35 (63) Partagez votre performance
67 10 CHAMPAGNE ARDENNE 1 MI 02:54:51 X (67e) Minime (26e) 00:44:47 (64) 00:38:35 (60) 01:23:22 (62) 00:48:25 (65) 02:11:46 (66) 00:43:05 (66) Partagez votre performance
DNF 63 FRANCHE COMTE 1 JU 00:00:00 X (0e) Junior (0e) 00:36:42 (0) 00:33:38 (0) 01:10:19 (0) 00:37:54 (0) 01:48:13 (0) 00:00:00 (0)
DNF 11 COTE D'AZUR 1 MI 00:00:00 X (0e) Minime (0e) 00:49:08 (0) 00:36:45 (0) 01:25:53 (0) 00:42:32 (0) 02:08:25 (0) 00:35:52 (0)
DNF 18 LIMOUSIN 2 MI 00:00:00 X (0e) Minime (0e) 00:47:45 (0) 00:40:52 (0) 01:28:37 (0) 00:53:28 (0) 02:22:04 (0) 00:37:53 (0)
DNF 68 NORD PAS DE CALAIS 1 JU 00:00:00 X (0e) Junior (0e) 00:35:06 (0) 00:34:14 (0) 01:09:20 (0) 01:12:53 (0) 02:22:12 (0) 00:33:04 (0)


Chp France Ligues - Temps indiv
Clt Athlète Club Equipe Temps Sexe Cat. Nat Vélo CaP
DNS 11 GOMESSE JESSYE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MI - AQUITAINE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 12 ROBERT MATTHIAS A.S. LIBOURNE TRIATHLON MI - AQUITAINE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 13 KUNZELMANN PAULINE A.S. LIBOURNE TRIATHLON MI - AQUITAINE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 14 LACOSTE FABIEN U.S. BERGERAC TRIATHLON MI - AQUITAINE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 21 BRU WENDY U.S. BERGERAC TRIATHLON MI - AQUITAINE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 22 ROGNERUD MALO U.S. BERGERAC TRIATHLON MI - AQUITAINE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 23 GARDERE CELIA A.S. LIBOURNE TRIATHLON MI - AQUITAINE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 24 JAUMAIN WILLIAM A.S. LIBOURNE TRIATHLON MI - AQUITAINE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 31 GUERIN MATHILDE CLERMONT TRIATHLON MI - AUVERGNE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 32 MASSOT BAPTISTE NA SA TRI CHATEL GUYON MI - AUVERGNE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 33 DAUDEL CLAIRE NA SA TRI CHATEL GUYON MI - AUVERGNE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 34 RENE EYMERIC TRYSSINGEAUX MI - AUVERGNE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 41 POINAMBALOM LOLA MONTLUCON TRIATHLON MI - AUVERGNE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 42 CHANAL REMI TRYSSINGEAUX MI - AUVERGNE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 43 ROUSSEL MARGOT CLERMONT TRIATHLON MI - AUVERGNE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 44 SAINT GENEST DE BOISSY FLORIAN VICHY TRIATHLON MI - AUVERGNE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 51 RICHERT LEA TRIMOVAL MOLSHEIM MI - ALSACE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 52 MATTERN GAUTHIER TRIMOVAL MOLSHEIM MI - ALSACE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 53 KIENTZ ANNAELLE TRIMOVAL MOLSHEIM MI - ALSACE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 54 DOLL MATISSE MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON MI - ALSACE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 61 BARAN JEANNE NEVERS TRIATHLON MI - BOURGOGNE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 62 SAINT GILLES STEVAN DIJON TRIATHLON MI - BOURGOGNE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 63 PIERRON ANDREA DIJON TRIATHLON MI - BOURGOGNE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 64 LOPEZ MATHEO DIJON TRIATHLON MI - BOURGOGNE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 71 MARSAC EVA PONTIVY TRIATHLON MI - BRETAGNE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 72 ROUSSE ELOUAN PONTIVY TRIATHLON MI - BRETAGNE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 73 DUMENIL LOLA CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MI - BRETAGNE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 74 LIONS MALO PLOEMEUR TRIATHLON MI - BRETAGNE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 81 CREACH CORALIE GUINGAMP TRIATHLON MI - BRETAGNE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 82 WACAPOU PABLO RENNES TRIATHLON MI - BRETAGNE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 83 LEFEUVRE MATHILDE A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON MI - BRETAGNE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 84 LEQUITTE THOMAS A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON MI - BRETAGNE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 91 FICHAUX AUDREY A.S.F.A.S. TRIATHLON MI - CENTRE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 92 LUIS JULIEN T.C. JOUE LES TOURS MI - CENTRE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 93 WAINWRIGHT MILLY JADE TRI SAINT AMAND DUN 18 MI - CENTRE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 94 SAUDEMONT NOLAN TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MI - CENTRE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 101 SKORNIK EMMA E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MI - CHAMPAGNE ARDENNE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 102 MICHEL SIMON E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MI - CHAMPAGNE ARDENNE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 103 REPPEL Angèle REIMS TRIATHLON MI - CHAMPAGNE ARDENNE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 104 POIREL BAPTISTE SEZANNE TRIATHLON MI - CHAMPAGNE ARDENNE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 111 ZARBO ALESSIA ANTIBES TRIATHLON MI - COTE D'AZUR 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 112 KEMPF RENAUD ANTIBES TRIATHLON MI - COTE D'AZUR 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 113 PEREZ LIARTE TAMARA SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MI - COTE D'AZUR 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 114 FERNANDEZ REMI SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MI - COTE D'AZUR 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 121 VAILLIER FRANCOIS LENA BESANCON TRIATHLON MI - FRANCHE-COMTE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 122 PACCARD LUCAS BESANCON TRIATHLON MI - FRANCHE-COMTE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 123 DENIZOT CANDICE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MI - FRANCHE-COMTE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 124 GRANDHAY LOUIS GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MI - FRANCHE-COMTE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 131 LECONTE MANON POISSY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 132 HERPAIN LOIC VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 133 MAGEUX MELINE POISSY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 134 FOURRIER THOMAS U.S. CRETEIL TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 141 BRIGNONE JASMINE ISSY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 142 TERIIPAIA CHEVRETON OCEAN ISSY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 143 LE PRETTRE EMMA ISSY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 144 GODIN ROMAIN ISSY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 151 MAGEUX LENORA POISSY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 300:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 152 LASNE ANTOINE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MI - ILE DE FRANCE 300:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 153 SAMSON EVIE ISSY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 300:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 154 BERDOLLT KENTA POISSY TRIATHLON MI - ILE DE FRANCE 300:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 161 BERNARDINELLO LOUNA MONTPELLIER TRIATHLON MI - LANGUEDOC 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 162 PASSEMARD BAPTISTE LES ANGLES TRIATHLON MI - LANGUEDOC 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 163 LAVAUX JUSTINE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN MI - LANGUEDOC 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 164 DELLONG PAUL LES CHAMEAUX DE BEZIERS MI - LANGUEDOC 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 171 PARADOUX BENOIT OPHELIE SAM TRIATHLON MI - LIMOUSIN 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 172 PINEAUD CELESTIN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MI - LIMOUSIN 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 173 BUCHE MATHILDE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MI - LIMOUSIN 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 174 CLOS MATTEO TULLE TRIATHLON MI - LIMOUSIN 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 181 MAGHALAES SARA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MI - LIMOUSIN 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 182 FABRE TOM SAM TRIATHLON MI - LIMOUSIN 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 183 SOUDRY ROMANE ST YRIEIX TRIATHLON MI - LIMOUSIN 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 184 HEID JEAN BAPTISTE SAM TRIATHLON MI - LIMOUSIN 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 191 ADEL LINA RODEZ TRIATHLON 12 MI - MIDI-PYRENEES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 192 ANDRADA DAMIEN TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MI - MIDI-PYRENEES 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 193 BOS VALENTINE RODEZ TRIATHLON 12 MI - MIDI-PYRENEES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 194 DUBREUIL LUCAS A.S. MURET TRIATHLON MI - MIDI-PYRENEES 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 201 GUEHO LOU LES PIRANHAS MI - NORMANDIE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 202 VOTTIER ANTOINE ROUEN TRIATHLON MI - NORMANDIE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 203 CURSCHELLAS MARGO LES PIRANHAS MI - NORMANDIE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 204 TENCE BRIAC TC VAL MI - NORMANDIE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 211 NOTEBAERT ELSA TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MI - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 212 BLANC BORIS VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MI - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 213 COUPIN ESTELLE BLANC NEZ TRIATHLON 62 MI - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 214 SAINT OMER VIRGILE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MI - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 221 LEPOITTEVIN ZOE ENDURANCE 72 TRIATHLON MI - PAYS DE LA LOIRE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 222 TEXEREAU THEO ANGERS TRIATHLON MI - PAYS DE LA LOIRE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 223 COUTANT EVA ASPTT ANGERS MI - PAYS DE LA LOIRE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 224 LEBOIS PAUL ANGERS TRIATHLON MI - PAYS DE LA LOIRE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 231 LEVILLAIN LUCIE AMIENS TRIATHLON MI - PICARDIE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 232 LEMERLE JEAN COMPIEGNE TRIATHLON MI - PICARDIE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 233 THUILLIER MARIE TEAM NOYON TRIATHLON MI - PICARDIE 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 234 MALTHERE ADRIEN COMPIEGNE TRIATHLON MI - PICARDIE 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 241 TESSIER CAPUCINE T.C.G. 79 PARTHENAY MI - POITOU-CHARENTES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 242 TESSIER JULES T.C.G. 79 PARTHENAY MI - POITOU-CHARENTES 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 243 LUCET JULIETTE T.C.G. 79 PARTHENAY MI - POITOU-CHARENTES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 244 PROVOST NEL STADE POITEVIN TRIATHLON MI - POITOU-CHARENTES 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 251 IVARS LEA AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MI - PROVENCE - ALPES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 252 ROUX GUILLAUME TRI 84 AVIGNON MI - PROVENCE - ALPES 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 253 ANTOINE ORIA TRIATHL`AIX MI - PROVENCE - ALPES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 254 COLLUS ANDREA TRIATHL`AIX MI - PROVENCE - ALPES 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 261 LOISEAU THAIS CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON MI - REUNION 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 262 FRANCK VICTOIRE CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON MI - REUNION 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 263 LECHAT MATHILDE BDN TRIATHLON MI - REUNION 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 264 STARCK EDOUARD BDN TRIATHLON MI - REUNION 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 271 LOMBARDI EMMA CHAMBERY TRIATHLON MI - RHONE ALPES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 272 JOUIN LUCAS VALENCE TRIATHLON MI - RHONE ALPES 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 273 BURNET CLARA LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MI - RHONE ALPES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 274 BARRUEL QUENTIN VALENCE TRIATHLON MI - RHONE ALPES 100:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 281 SAUVET LOLA VALENCE TRIATHLON MI - RHONE ALPES 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 282 THEVENARD LIAM TARARE TRIATHLON MI - RHONE ALPES 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 283 NOYER EMILIE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MI - RHONE ALPES 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 284 PONSODA TANGUY VALENCE TRIATHLON MI - RHONE ALPES 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 291 VERON SOPHIE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON CA - AQUITAINE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 292 QUIFILLE MARTIN ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON CA - AQUITAINE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 293 LIEBECK MATHILDE LA TRIBU 64 CA - AQUITAINE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 294 QUIFILLE ETIENNE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON CA - AQUITAINE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 301 AZZOLA ADELE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON CA - AQUITAINE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 302 PATFOORT JULIEN VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON CA - AQUITAINE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 303 LEFRANC EMMA CARBON BLANC TRIATHLON CA - AQUITAINE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 304 CORNU ADRIEN PESSAC AVENTURE TRIATHLON CA - AQUITAINE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 311 DELCOURT BERANGERE TEAM COUTRAS TRIATHLON CA - AQUITAINE 300:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 312 LAMY NATHAN U.S. BERGERAC TRIATHLON CA - AQUITAINE 300:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 313 GARCIA COLINE AST TRIATHLON LA TESTE CA - AQUITAINE 300:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 314 GAUTIER TUGDUAL A.S. LIBOURNE TRIATHLON CA - AQUITAINE 300:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 321 JOHANNY ANNALEAH LE PUY EN VELAY TRIATHLON CA - AUVERGNE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 322 TABARANT THEO LEMPDES 63 TRIATHLON CA - AUVERGNE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 323 RONGERE ELISA LE PUY EN VELAY TRIATHLON CA - AUVERGNE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 324 DEBARD LUCAS TRYSSINGEAUX CA - AUVERGNE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 331 MATHIEU SARAH LE PUY EN VELAY TRIATHLON CA - AUVERGNE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 332 CURBILIE ROMAIN LE PUY EN VELAY TRIATHLON CA - AUVERGNE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 333 CARRIER CAMILLE ??? CA - AUVERGNE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 334 HERVE NATHAN VICHY TRIATHLON CA - AUVERGNE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 341 EVANNO LYLOU ECUREUILS DE PLOUAY CA - BRETAGNE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 342 CARDONA THOMAS OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION CA - BRETAGNE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 343 CARMES CAROLINE MORLAIX TRIATHLON CA - BRETAGNE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 344 LE BIHAN MALO PONTIVY TRIATHLON CA - BRETAGNE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 351 PEAN CAPUCINE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION CA - BRETAGNE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 352 BOGARD ACHIL RENNES TRIATHLON CA - BRETAGNE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 353 GODIVIER SOPHIE PLOEMEUR TRIATHLON CA - BRETAGNE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 354 FARGEAS THIBAUT PLOEMEUR TRIATHLON CA - BRETAGNE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 361 MARIE JULIETTE T.C. JOUE LES TOURS CA - CENTRE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 362 LEFER CORENTIN VENDOME TRIATHLON CA - CENTRE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 363 LANDRON PAULINE VENDOME TRIATHLON CA - CENTRE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 364 LUIS MATTHIEU T.C. JOUE LES TOURS CA - CENTRE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 371 DUQUESNE JULIETTE SAINT-RAPHAËL TRIATHLON CA - COTE D'AZUR 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 372 GODIN LUCAS ANTIBES TRIATHLON CA - COTE D'AZUR 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 373 SUTTY OCEANE SAINT-RAPHAËL TRIATHLON CA - COTE D'AZUR 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 374 PIERRE BORIS SAINT-RAPHAËL TRIATHLON CA - COTE D'AZUR 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 381 IEMMOLO JULIE TRI VAL DE GRAY CA - FRANCHE COMTE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 382 PACCARD MATTHIEU BESANCON TRIATHLON CA - FRANCHE COMTE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 383 THIBERT AGATHE TRI VAL DE GRAY CA - FRANCHE COMTE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 384 COLIN HIPPOLYTE BESANCON TRIATHLON CA - FRANCHE COMTE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 391 MAHE JULIETTE ISSY TRIATHLON CA - ILE DE FRANCE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 392 BRUNET NICOLAS POISSY TRIATHLON CA - ILE DE FRANCE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 393 LASNE CHARLOTTE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. CA - ILE DE FRANCE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 394 HAMON AXEL POISSY TRIATHLON CA - ILE DE FRANCE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 401 GALLOT DUVAL JUSTINE ISSY TRIATHLON CA - ILE DE FRANCE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 402 SERRANO GUILLAUME ISSY TRIATHLON CA - ILE DE FRANCE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 403 GUILLOTEAU BLANDINE ISSY TRIATHLON CA - ILE DE FRANCE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 404 CREMIEUX JOSSELIN ISSY TRIATHLON CA - ILE DE FRANCE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 411 MARION LUCIE MONTPELLIER TRIATHLON CA - LANGUEDOC ROUSSILLON 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 412 BOURCIER TIMOTHEE TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS CA - LANGUEDOC ROUSSILLON 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 413 JACQUOT JUSTINE LOUPIAN TRI NATURE CA - LANGUEDOC ROUSSILLON 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 414 MULLER THOMAS MONTPELLIER TRIATHLON CA - LANGUEDOC ROUSSILLON 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 421 LE BRIS OCEANE METZ TRIATHLON CA - LORRAINE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 422 BONNEAU LUCAS VITTEL TRIATHLON CA - LORRAINE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 423 BOYE ROMANE VITTEL TRIATHLON CA - LORRAINE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 424 POLESE JULES METZ TRIATHLON CA - LORRAINE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 431 HOUILLON MATHILDE METZ TRIATHLON CA - LORRAINE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 432 ATALAND FLORIAN METZ TRIATHLON CA - LORRAINE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 433 HOUILLON CAMILLE METZ TRIATHLON CA - LORRAINE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 434 POLESE EMILIEN VITTEL TRIATHLON CA - LORRAINE 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 441 NOTEBAERT PAULINE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN CA - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 442 MARIETTE REMI GRAVELINES TRIATHLON CA - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 443 GUILLEMAN NOLWEN RACING CLUB ARRAS TRIATHLON CA - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 444 LEFEBVRE FLORENT GRAVELINES TRIATHLON CA - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 451 MACREL AGATHE LES PIRANHAS CA - NORMANDIE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 452 VOTTIER CLEMENT ROUEN TRIATHLON CA - NORMANDIE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 453 DERRIEN ROMANE LES PIRANHAS CA - NORMANDIE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 454 THUILLIEZ JULIEN LES PIRANHAS CA - NORMANDIE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 461 LAROCHE JEANNE ROUEN TRIATHLON CA - NORMANDIE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 462 EUSEBE QUENTIN ROUEN TRIATHLON CA - NORMANDIE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 463 HENNETIER MYLENE LES PIRANHAS CA - NORMANDIE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 464 KOSZTUR HUGO LES PIRANHAS CA - NORMANDIE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 471 LORIDAN ANOUCK ROUEN TRIATHLON HC - NORMANDIE 300:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 472 SCHWALER BENJAMIN COMPIEGNE TRIATHLON HC - NORMANDIE 300:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 473 NOEL CHLOE ROUEN TRIATHLON HC - NORMANDIE 300:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 474 EUSEBE TOM ROUEN TRIATHLON HC - NORMANDIE 300:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 481 DE POORTER INES ENDURANCE 72 TRIATHLON CA - PAYS DE LA LOIRE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 482 MERLET THEO LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON CA - PAYS DE LA LOIRE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 483 COUDRAY EMMA VSF TRIATHLON CA - PAYS DE LA LOIRE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 484 JAUNET BARON NICOLAS ENDURANCE 72 TRIATHLON CA - PAYS DE LA LOIRE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 491 OUVRARD ALIX LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON HC - PAYS DE LA LOIRE 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 492 MAUPOUX ANTOINE BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE HC - PAYS DE LA LOIRE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 493 POUVREAU LAURANE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME HC - PAYS DE LA LOIRE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 494 BIANCALANI VALENTIN TRIATHLON NANCY LORRAINE HC - PAYS DE LA LOIRE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 501 PEREIRA EMILIE COMPIEGNE TRIATHLON CA - PICARDIE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 502 MALTHERE MAXIME COMPIEGNE TRIATHLON CA - PICARDIE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 503 GALEA EMMA BEAUVAIS TRIATHLON CA - PICARDIE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 504 BOUVIER VALENTIN ASTRE CREILLOIS CA - PICARDIE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 511 LIAUD THELMA STADE POITEVIN TRIATHLON CA - POITOU CHARENTES 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 512 MOINE CASIMIR STADE POITEVIN TRIATHLON CA - POITOU CHARENTES 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 513 MERLE CELIA T.C.G. 79 PARTHENAY CA - POITOU CHARENTES 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 514 MIGNON CLEMENT J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON CA - POITOU CHARENTES 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 521 JADEAU SIBILEAU VALENTINE T.C.G. 79 PARTHENAY CA - POITOU CHARENTES 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 522 BASPEYRAS MAXENCE J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON CA - POITOU CHARENTES 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 523 FOSSANO LUANA T.C.G. 79 PARTHENAY CA - POITOU CHARENTES 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 524 HOBSON OLIVER SAINTES TRIATHLON CA - POITOU CHARENTES 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 531 PELLICER MELINE SARDINES TRIATHLON CA - PROVENCE ALPES 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 532 DJELLALI DJAWAD TRIATHL`AIX CA - PROVENCE ALPES 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 533 MISSAGLIA CARLOTTA TRIATHL`AIX CA - PROVENCE ALPES 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 534 FALDUTO ANTOINE TRIATHL`AIX CA - PROVENCE ALPES 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 541 PIERRE MARJOLAINE LE CLUB TRIATHLON CA - REUNION 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 542 ALAMEIOV LUCAS CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON CA - REUNION 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 543 MANGALA BIMA ADELINE CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON CA - REUNION 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 544 NINON THOMAS CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON CA - REUNION 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 551 LACHAT EDMEE C.R.V. LYON TRIATHLON CA - RHONE ALPES 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 552 CINI JULIEN VALENCE TRIATHLON CA - RHONE ALPES 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 553 NOYER JULIETTE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON CA - RHONE ALPES 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 554 MORLEC VALENTIN ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 CA - RHONE ALPES 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 561 BEGAGNON JADE TRICASTIN TRIATHLON CLUB CA - RHONE ALPES 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 562 BASTIE CLEMENT C.N.S.C. TRIATHLON CA - RHONE ALPES 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 563 KEMPF LISE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON CA - RHONE ALPES 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 564 ROCHAT ALEXIS ASVEL TRIATHLON CA - RHONE ALPES 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 571 FOUCHARD NINA VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON HC - RHONE ALPES 300:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 572 CAMPENET MAXIME TRICASTIN TRIATHLON CLUB HC - RHONE ALPES 300:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 573 PERRET CAMILLE T.C. JOUE LES TOURS HC - RHONE ALPES 300:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 574 RIVET THOMAS MACH 3 TRIATHLON HC - RHONE ALPES 300:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 581 BLANC LAURINE A.S. LIBOURNE TRIATHLON JU - AQUITAINE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 582 GOMESSE DYLAN ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON JU - AQUITAINE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 583 RIALLAND MARION A.S. LIBOURNE TRIATHLON JU - AQUITAINE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 584 VITIELLO LOUIS ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON JU - AQUITAINE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 591 VERON OLIVIA ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON JU - AQUITAINE 200:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 592 VAES ASGER JORN AST TRIATHLON LA TESTE JU - AQUITAINE 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 593 GARDERE MANON A.S. LIBOURNE TRIATHLON JU - AQUITAINE 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 594 AZZOLA LUCAS ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON JU - AQUITAINE 200:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 601 CHANAL CLOE TRYSSINGEAUX JU - AUVERGNE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 602 TRIBES BASTIEN MONTLUCON TRIATHLON JU - AUVERGNE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 603 FERREIRA ELISE MONTLUCON TRIATHLON JU - AUVERGNE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 604 FARICIER ROBIN TRYSSINGEAUX JU - AUVERGNE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 611 LEQUIN LUDIVINE MONTCEAU TRIATHLON JU - BOURGOGNE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 612 HUE THOMAS BEAUNE TRIATHLON JU - BOURGOGNE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 613 COUTINHO ANNELINE AUTUN TRIATHLON JU - BOURGOGNE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 614 DE ALMEIDA HUGO TRIATHLON CLUB AUXONNAIS JU - BOURGOGNE 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 621 WICK INES ANTIBES TRIATHLON JU - COTE D'AZUR 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 622 FAZARI VINCENT SAINT-RAPHAËL TRIATHLON JU - COTE D'AZUR 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 623 TEDESCO CLEMENCE SAINT-RAPHAËL TRIATHLON JU - COTE D'AZUR 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 624 JOUVENEZ GAETAN ANTIBES TRIATHLON JU - COTE D'AZUR 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 631 NEFF CLAIRE TRI VAL DE GRAY JU - FRANCHE COMTE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 632 HENRY QUENTIN BESANCON TRIATHLON JU - FRANCHE COMTE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 633 COLIN JOSEPHINE BESANCON TRIATHLON JU - FRANCHE COMTE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 634 PATRY VINCENT BESANCON TRIATHLON JU - FRANCHE COMTE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 641 GOURDON CAPUCINE VERSAILLES TRIATHLON JU - ILE DE FRANCE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 642 MILLOT GWENAEL POISSY TRIATHLON JU - ILE DE FRANCE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 643 LEJEUNE CECILE ISSY TRIATHLON JU - ILE DE FRANCE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 644 KARDES ALEXIS LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON JU - ILE DE FRANCE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 651 BOYER AURELIE MONTPELLIER TRIATHLON JU - LANGUEDOC ROUSSILLON 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 652 CEBELIEU LOIC TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE JU - LANGUEDOC ROUSSILLON 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 653 SCHOENENBERGER CHLOE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN JU - LANGUEDOC ROUSSILLON 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 654 SONNERY COTTET THOMAS AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN JU - LANGUEDOC ROUSSILLON 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 661 LARROZE LAUGA PAULINE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE JU - MIDI PYRENEES 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 662 TEOFILI THOMAS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE JU - MIDI PYRENEES 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 663 TARABBIA CELINE A.S. MURET TRIATHLON JU - MIDI PYRENEES 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 664 COT LUCIEN RODEZ TRIATHLON 12 JU - MIDI PYRENEES 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 671 PASCAL ROMANE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE JU - MIDI PYRENEES 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 672 BIBAL NICOLAS RODEZ TRIATHLON 12 JU - MIDI PYRENEES 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 673 CHENELLE LAURA A.S. MURET TRIATHLON JU - MIDI PYRENEES 200:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 674 ALIPHAT BAPTISTE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE JU - MIDI PYRENEES 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 681 DUCORNET AUDREY GRAVELINES TRIATHLON JU - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 682 DAMMAN VALENTIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER JU - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 683 BONTANT MARGAUX GRAVELINES TRIATHLON JU - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 684 HENEMAN BENOIT GRAVELINES TRIATHLON JU - NORD PAS DE CALAIS 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 691 DUSAUSSOY LOLA LES PIRANHAS JU - NORMANDIE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 692 PIERRE ALBAN EVREUX AC. TRIATHLON JU - NORMANDIE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 693 DERRIEN SARAH LES PIRANHAS JU - NORMANDIE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 694 NEE PIERRICK MSA TRIATHLON JU - NORMANDIE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 701 LEVILLAIN JUSTINE AMIENS TRIATHLON JU - PICARDIE 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 702 DUBOIS HUGO PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN JU - PICARDIE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 703 TARDIEU JULIE U.S. HAM TRIATHLON JU - PICARDIE 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 704 POULET VINCENT TEAM NOYON TRIATHLON JU - PICARDIE 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 711 ANGIBAUD AUDREY LA ROCHELLE TRIATHLON JU - POITOU CHARENTES 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 712 CLARES HUGO LA ROCHELLE TRIATHLON JU - POITOU CHARENTES 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 713 JOURNAUX FANNY LA ROCHELLE TRIATHLON JU - POITOU CHARENTES 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 714 DELAGARDE REMI LA ROCHELLE TRIATHLON JU - POITOU CHARENTES 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 721 DELGADO ISEE SALON TRIATHLON JU - PROVENCE ALPES 100:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 722 GUIGLIARELLI MATTEO SARDINES TRIATHLON JU - PROVENCE ALPES 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 723 FORESTIER MARION TRIATHL`AIX JU - PROVENCE ALPES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 724 SEGUIN YANIS AUBAGNE TRIATHLON JU - PROVENCE ALPES 100:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 731 FULLAGAR JESSICA LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON JU - RHONE ALPES 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 732 HERSENT UGO VALENCE TRIATHLON JU - RHONE ALPES 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 733 DUCREUX EMMA ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 JU - RHONE ALPES 100:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 734 MARGIRIER MATHIS TRI 07 PRIVAS TRIATHLON JU - RHONE ALPES 100:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 741 VIAIN ELSA VALENCE TRIATHLON JU - RHONE ALPES 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 742 MATTERA HUGO VALENCE TRIATHLON JU - RHONE ALPES 200:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 743 BERGERE MARIETTE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON JU - RHONE ALPES 200:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 744 ARNAUD EMERIC LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON JU - RHONE ALPES 200:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 751 LEFEVRE MARINE LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON HC - REUNION 200:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 752 HUBERT AUDRIC CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON HC - REUNION 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 753 KONDOKI VANILLE CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON HC - REUNION 200:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 754 ZEMIRE NICOLAS CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON HC - REUNION 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 761 DRISS CORALIE CAMBRAI TRIATHLON HC - MIXTES AJOUTES 100:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 762 GILLODTS THOMAS GRAVELINES TRIATHLON HC - MIXTES AJOUTES 100:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 763 GAELA ADELE BEAUVAIS TRIATHLON HC - MIXTES AJOUTES 100:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 764 DUTHIEUW ADRIEN VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON HC - MIXTES AJOUTES 100:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 771 HUBERT ROBIN ??? HC - MIXTES AJOUTES 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 772 OHRESSER BENJAMIN TRIMOVAL MOLSHEIM HC - MIXTES AJOUTES 200:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 773 ISSARAMBE REFANE ??? HC - MIXTES AJOUTES 200:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 774 HANTRAYE ADRIEN ??? HC - MIXTES AJOUTES 200:00:00 M (0e) Senior (0e)