Live≪ Ch'TriMan Gravelines 2015 - Championnat de France Triathlon L.D. Elite et Groupes d'Ages L.D. 2015 ≫

Du 04/07/2015 au 05/07/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2016



Suivez en direct le live de "Ch'TriMan Gravelines 2015 - Championnat de France Triathlon L.D. Elite et Groupes d'Ages L.D. 2015", Sat 04 July 2015

tri

Chtri Jeune 10/13Chtri Jeune 6/7Chtri Jeune 8/9Chtri SChtri S RelaisChtri XSChtriman 113Chtriman 113 RelaisChtriman 226Chtriman 226 Relais

Chtri Jeune 10/13
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 582 THERSIQUEL Oscar 00:22:00 BE M 1 00:03:42 00:00:51 00:10:20 00:00:36 00:06:33 Chtri Jeune 10/13
0002 586 VAN HUMBEECK Seph 00:22:33 BE M 2 00:04:09 00:00:46 00:10:39 00:00:47 00:06:14 Chtri Jeune 10/13
0003 570 EMERY Sacha TRIATHLON LITTORAL 59 00:23:12 PU M 1 00:03:28 00:00:55 00:11:20 00:00:41 00:06:49 Chtri Jeune 10/13
0004 556 CARPENTIER Yanis MARQUISE CLUB TRIATHLON 00:23:41 PU M 2 00:04:02 00:00:47 00:11:16 00:00:42 00:06:55 Chtri Jeune 10/13
0005 544 LEGRAND Arthur EVREUX AC TRIATHLON 00:23:51 BE M 3 00:04:25 00:01:03 00:10:23 00:00:42 00:07:20 Chtri Jeune 10/13
0006 589 KOSZTUR Téo 00:23:59 BE M 4 00:04:08 00:00:52 00:11:19 00:00:40 00:07:01 Chtri Jeune 10/13
0007 575 BABIN Léo 00:24:06 BE M 5 00:03:58 00:00:51 00:10:43 00:00:37 00:08:00 Chtri Jeune 10/13
0008 569 HEQUET Thomas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:24:07 PU M 3 00:04:28 00:00:54 00:11:35 00:00:36 00:06:35 Chtri Jeune 10/13
0009 623 TILLIER Theo 00:24:08 BE M 6 00:03:51 00:01:09 00:11:42 00:00:42 00:06:45 Chtri Jeune 10/13
0010 600 SIMON Arthur 00:24:08 BE M 7 00:04:08 00:01:14 00:11:01 00:00:40 00:07:08 Chtri Jeune 10/13
0011 592 VIGNOLLES Jules 00:24:37 BE M 8 00:04:51 00:00:51 00:11:10 00:00:41 00:07:06 Chtri Jeune 10/13
0012 545 RENARD Mathéo EVREUX AC TRITHLON 00:25:00 BE M 9 00:04:52 00:00:49 00:11:44 00:00:35 00:07:02 Chtri Jeune 10/13
0013 576 BONNAL Pierre 00:25:28 PU M 4 00:03:59 00:00:56 00:11:44 00:00:43 00:08:08 Chtri Jeune 10/13
0014 562 COTTEM Marcin NO LIMIT TEAM 00:25:28 BE M 10 00:04:35 00:01:09 00:11:51 00:00:44 00:07:11 Chtri Jeune 10/13
0015 555 LELOUP Maxime LES PIRANHAS 00:25:46 BE M 11 00:04:56 00:00:57 00:12:09 00:00:48 00:06:57 Chtri Jeune 10/13
0016 587 TRIMBUR Léo 00:25:49 BE M 12 00:04:37 00:00:55 00:11:50 00:00:46 00:07:43 Chtri Jeune 10/13
0017 606 QUIBEL Nathan 00:26:09 PU M 5 00:04:09 00:01:25 00:12:44 00:01:24 00:06:30 Chtri Jeune 10/13
0018 595 POLY Sidney 00:26:09 BE M 13 00:04:12 00:01:27 00:12:41 00:00:41 00:07:10 Chtri Jeune 10/13
0019 617 COCHIN Jules 00:26:15 PU M 6 00:05:15 00:00:00 00:13:55 00:00:47 00:06:20 Chtri Jeune 10/13
0020 543 LEBRIEZ Tanguy EVREUX AC TRIATHLON 00:26:17 BE M 14 00:04:53 00:00:49 00:11:55 00:00:43 00:07:59 Chtri Jeune 10/13
0021 584 SITAR Manon 00:26:27 BE F 1 00:04:23 00:01:11 00:12:23 00:00:45 00:07:47 Chtri Jeune 10/13
0022 579 DELEERSNYDER Laura 00:26:55 BE F 2 00:04:31 00:01:12 00:12:28 00:00:44 00:08:02 Chtri Jeune 10/13
0023 561 ARES Ruben NO LIMIT TEAM 00:27:14 PU M 7 00:05:07 00:01:24 00:11:59 00:00:53 00:07:53 Chtri Jeune 10/13
0024 572 VISTOT Léo-Paul TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:19 BE M 15 00:04:43 00:01:07 00:12:31 00:00:41 00:08:19 Chtri Jeune 10/13
0025 596 HURET Antoine 00:27:24 BE M 16 00:04:56 00:03:15 00:11:18 00:01:11 00:06:45 Chtri Jeune 10/13
0026 613 D'HERT Jarne 00:27:26 PU M 8 00:05:32 00:01:46 00:11:35 00:00:48 00:07:48 Chtri Jeune 10/13
0027 571 FRANCES Tom TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:35 PU M 9 00:04:30 00:01:10 00:12:54 00:00:55 00:08:08 Chtri Jeune 10/13
0028 565 CREPEL Eliott RC ARRAS TRIATHLON 00:27:56 PU M 10 00:05:17 00:01:56 00:12:34 00:00:49 00:07:22 Chtri Jeune 10/13
0029 580 GUISLAIN Maelle 00:27:56 PU F 1 00:04:40 00:01:04 00:13:22 00:00:43 00:08:09 Chtri Jeune 10/13
0030 603 FALCK Sacha 00:28:10 PU M 11 00:05:39 00:01:15 00:13:10 00:00:56 00:07:12 Chtri Jeune 10/13
0031 540 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:28:12 PU M 12 00:05:52 00:01:06 00:12:24 00:00:48 00:08:03 Chtri Jeune 10/13
0032 624 TILLIER Thom 00:28:25 PU M 13 00:04:47 00:01:13 00:14:09 00:00:51 00:07:28 Chtri Jeune 10/13
0033 581 CAILLETTE Pierre 00:28:25 PU M 14 00:04:44 00:01:28 00:13:23 00:00:49 00:08:02 Chtri Jeune 10/13
0034 568 ROMARY Alexis TRI CLUB LIÉVIN 00:28:29 BE M 17 00:05:00 00:01:37 00:13:30 00:00:54 00:07:30 Chtri Jeune 10/13
0035 563 SAPET Satine RC ARRAS TRIATHLON 00:28:30 PU F 2 00:04:49 00:01:00 00:13:26 00:00:45 00:08:31 Chtri Jeune 10/13
0036 578 DELEERSNYDER Lise 00:28:51 PU F 3 00:04:52 00:01:03 00:13:39 00:01:06 00:08:12 Chtri Jeune 10/13
0037 609 CURSCHELLAS Louison 00:29:09 PU M 15 00:05:07 00:01:13 00:13:53 00:00:45 00:08:14 Chtri Jeune 10/13
0038 602 GREMONT Samuel 00:29:21 PU M 16 00:05:58 00:01:02 00:13:02 00:00:50 00:08:30 Chtri Jeune 10/13
0039 622 CHAVATTE Charles 00:29:24 PU M 17 00:06:50 00:02:22 00:12:08 00:00:54 00:07:11 Chtri Jeune 10/13
0040 573 VISTOT Balthazar TRIATHLON LITTORAL 59 00:29:24 PU M 18 00:07:54 00:01:20 00:12:09 00:00:53 00:07:09 Chtri Jeune 10/13
0041 558 LEMAIRE Thibaut MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:29:43 BE M 18 00:04:53 00:01:06 00:12:24 00:00:49 00:10:33 Chtri Jeune 10/13
0042 557 GOURDIN Flavie MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:29:48 PU F 4 00:05:31 00:01:19 00:13:49 00:00:53 00:08:18 Chtri Jeune 10/13
0043 608 GREBOVAL Eliott 00:29:58 PU M 19 00:05:41 00:01:08 00:14:00 00:00:49 00:08:23 Chtri Jeune 10/13
0044 621 GILLODTS Clara 00:30:04 PU F 5 00:06:14 00:01:30 00:13:42 00:00:59 00:07:40 Chtri Jeune 10/13
0045 574 NAEPELS Zoe TRIATHLON LITTORAL 59 00:30:11 BE F 3 00:04:40 00:01:09 00:15:14 00:00:49 00:08:20 Chtri Jeune 10/13
0046 552 JACQUERIE Elise GRAVELINESTRIATHLON 00:30:32 PU F 6 00:05:51 00:01:04 00:14:06 00:00:41 00:08:52 Chtri Jeune 10/13
0047 546 HAUW lina GRAVELINES TRIATHLON 00:30:43 PU F 7 00:06:14 00:01:32 00:13:03 00:00:53 00:09:03 Chtri Jeune 10/13
0048 560 BERTOUT Louis MSA TRIATHLON 00:30:54 PU F 8 00:05:42 00:01:04 00:14:30 00:01:19 00:08:21 Chtri Jeune 10/13
0049 566 HAVARD Fantine ROUEN TRIATHLON 00:30:58 PU F 9 00:04:48 00:01:05 00:15:29 00:01:15 00:08:23 Chtri Jeune 10/13
0050 615 LORENZI Lea 00:31:10 BE F 4 00:05:54 00:01:26 00:12:48 00:00:55 00:10:09 Chtri Jeune 10/13
0051 599 BOUCHERY Emilien 00:31:30 PU M 20 00:07:43 00:01:19 00:13:02 00:00:55 00:08:32 Chtri Jeune 10/13
0052 567 THIERRY May Linh TORCY CLUB TRIATHLON 00:31:36 PU F 10 00:06:00 00:01:15 00:14:42 00:00:52 00:08:50 Chtri Jeune 10/13
0053 542 QUEVAL Lola BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:31:38 PU F 11 00:06:39 00:01:18 00:14:03 00:00:59 00:08:42 Chtri Jeune 10/13
0054 593 CAROUGE Matisse 00:31:45 PU M 21 00:06:13 00:02:29 00:14:24 00:01:02 00:07:39 Chtri Jeune 10/13
0055 611 DE SOLMINIHAC Titouan 00:32:05 BE M 19 00:05:16 00:02:37 00:14:34 00:00:58 00:08:42 Chtri Jeune 10/13
0056 559 BERTOUT Théo MSA TRIATHLON 00:32:09 PU M 22 00:05:54 00:01:21 00:13:48 00:00:52 00:10:17 Chtri Jeune 10/13
0057 541 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:32:10 PU F 12 00:05:56 00:01:01 00:15:42 00:00:45 00:08:48 Chtri Jeune 10/13
0058 594 MORTIER Lucie 00:32:28 PU F 13 00:05:38 00:01:21 00:15:05 00:00:54 00:09:32 Chtri Jeune 10/13
0059 564 DUHAMEL Ines RC ARRAS TRIATHLON 00:32:35 PU F 14 00:05:28 00:01:32 00:13:56 00:01:33 00:10:08 Chtri Jeune 10/13
0060 591 TANGE Lola 00:32:48 PU F 15 00:04:47 00:01:40 00:16:09 00:00:47 00:09:27 Chtri Jeune 10/13
0061 620 HOUSSOY Adrien 00:33:07 BE M 20 00:06:53 00:03:08 00:13:40 00:01:04 00:08:23 Chtri Jeune 10/13
0062 588 TRIMBUR Zoé 00:33:27 PU F 16 00:08:25 00:01:14 00:14:05 00:00:56 00:08:50 Chtri Jeune 10/13
0063 618 LELOUP Mathys 00:34:09 PU M 23 00:06:44 00:02:24 00:17:12 00:01:06 00:06:46 Chtri Jeune 10/13
0064 619 OLRY Nicolas 00:34:16 PU M 24 00:06:00 00:02:25 00:16:05 00:01:16 00:08:32 Chtri Jeune 10/13
0065 585 SITAR Juiette 00:34:35 PU F 17 00:07:06 00:01:23 00:15:57 00:00:57 00:09:14 Chtri Jeune 10/13
0066 612 DE SOLMINIHAC Mael 00:37:40 PU M 25 00:05:27 00:03:27 00:16:47 00:00:50 00:11:11 Chtri Jeune 10/13
DNF 614 LORENZI Chiara 00:00:00 PU F 0 00:09:36 00:01:27 00:17:10 00:01:19 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 547 DECLERQ Jeanne GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 548 VALDANT Aymeric GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 549 POULAIN Emma GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 550 TANCHON Carla GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 551 DAMBRICOURT Simon GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 553 DENIZOT Candice GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 554 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 577 BONNAL Paul 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 583 MATACZYNSKI Paul 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 590 VAN HEIRWEGHE Elodie 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 597 MENAGER Amaury 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 598 BERQUET Arthur 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 601 WAELES Juliette 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 604 GUEHO Jade 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 605 DERRIEN Solenn 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 607 KOSZTUR Teo 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 610 POIXBLANC Etienne 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 616 MAGNIE Maxime 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13


Chtri Jeune 6/7
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 465 RENARD Jules GRAVELINESTRIATHLON 00:10:40 MPO M 1 00:01:40 00:01:37 00:03:58 00:00:56 00:02:32 Chtri Jeune 6/7
0002 462 MAILLET Mathis GRAVELINESTRIATHLON 00:11:09 MPO M 2 00:02:10 00:01:17 00:03:48 00:01:16 00:02:41 Chtri Jeune 6/7
0003 472 LETOURNEUR Eliot 00:11:25 MPO M 3 00:02:12 00:01:32 00:04:09 00:00:57 00:02:37 Chtri Jeune 6/7
0004 476 DEWAELE Amandine 00:12:11 MPO F 1 00:02:18 00:01:29 00:04:11 00:00:57 00:03:19 Chtri Jeune 6/7
0005 466 MAILLET Noé GRAVELINESTRIATHLON 00:12:35 MPO M 4 00:02:29 00:01:44 00:04:34 00:00:52 00:02:58 Chtri Jeune 6/7
0006 461 DESCAMPS Anouk GRAVELINESTRIATHLON 00:13:04 MPO F 2 00:02:09 00:02:07 00:05:05 00:01:01 00:02:45 Chtri Jeune 6/7
0007 475 LOIR Tess 00:13:07 MPO F 3 00:02:41 00:02:07 00:04:34 00:01:01 00:02:45 Chtri Jeune 6/7
0008 469 O'NEILL Erin 00:13:38 MPO F 4 00:02:23 00:02:19 00:04:58 00:01:06 00:02:54 Chtri Jeune 6/7
0009 460 RADUT Alexis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:14:25 MPO M 5 00:02:28 00:02:55 00:04:51 00:01:02 00:03:11 Chtri Jeune 6/7
DNS 463 BEAURAIN Gabriel GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 MPO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 464 DAMBRICOURT Mathis GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 MPO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 467 DACQUIN Elsa 00:00:00 MPO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 470 TANGE Elisa 00:00:00 MPO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 471 MENAGER Léandre 00:00:00 MPO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 473 DEFRANCE Maelys 00:00:00 MPO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 474 KIARA Defrance 00:00:00 MPO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7


Chtri Jeune 8/9
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 505 HOEZEBRAUCK Matteo 00:13:21 PU M 1 00:02:06 00:01:01 00:05:04 00:00:46 00:04:26 Chtri Jeune 8/9
0002 537 BEGREM Mathis 00:14:06 PO M 1 00:02:06 00:01:09 00:05:23 00:00:46 00:04:43 Chtri Jeune 8/9
0003 513 LACROIX Hippolyte TRI CLUB LIÉVIN 00:14:39 PO M 2 00:02:53 00:01:02 00:05:23 00:00:47 00:04:37 Chtri Jeune 8/9
0004 486 GALIEN Ruben COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:14:44 PO M 3 00:03:34 00:00:56 00:04:52 00:00:39 00:04:46 Chtri Jeune 8/9
0005 484 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:14:59 PO M 4 00:02:43 00:01:09 00:05:19 00:00:51 00:05:01 Chtri Jeune 8/9
0006 531 CURSCHELLAS Noe 00:15:08 PO M 5 00:02:38 00:01:01 00:05:41 00:00:41 00:05:10 Chtri Jeune 8/9
0007 510 DUHAMEL Martin RC ARRAS TRIATHLON 00:15:14 PO M 6 00:02:51 00:01:05 00:05:27 00:00:47 00:05:06 Chtri Jeune 8/9
0008 487 HIDOT DELATTRE Chad COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:15:29 PO M 7 00:03:01 00:01:11 00:05:46 00:00:48 00:04:45 Chtri Jeune 8/9
0009 519 MOUCHART Matheo 00:15:30 PO M 8 00:03:27 00:01:04 00:05:05 00:00:46 00:05:10 Chtri Jeune 8/9
0010 518 DELEERSNYDER Remy 00:15:31 PO M 9 00:03:00 00:01:09 00:05:24 00:00:45 00:05:15 Chtri Jeune 8/9
0011 517 DACQUIN Leo 00:16:00 PO M 10 00:03:23 00:01:06 00:05:31 00:00:46 00:05:15 Chtri Jeune 8/9
0012 482 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARQUOIS 00:16:09 PO M 11 00:03:24 00:01:02 00:05:30 00:00:45 00:05:30 Chtri Jeune 8/9
0013 514 MAIN Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:16:09 PO M 12 00:03:22 00:01:30 00:05:53 00:00:44 00:04:43 Chtri Jeune 8/9
0014 509 ARES Arno NLT 00:16:48 PO M 13 00:03:05 00:01:30 00:05:33 00:00:58 00:05:43 Chtri Jeune 8/9
0015 508 ARES Vic NLT 00:16:54 PO M 14 00:02:58 00:01:24 00:05:44 00:00:58 00:05:52 Chtri Jeune 8/9
0016 516 BABIN Clara 00:17:06 PO F 1 00:03:09 00:01:04 00:06:06 00:00:56 00:05:53 Chtri Jeune 8/9
0017 512 ROMARY Maxence TRI CLUB LIÉVIN 00:17:24 PO M 15 00:03:39 00:01:35 00:06:11 00:00:57 00:05:03 Chtri Jeune 8/9
0018 492 CHACHOUA Shayna GRAVELINESTRIATHLON 00:17:26 PO F 2 00:03:11 00:01:21 00:06:31 00:00:54 00:05:30 Chtri Jeune 8/9
0019 494 ROZE Nathan GRAVELINESTRIATHLON 00:17:34 PO M 16 00:04:01 00:01:16 00:06:29 00:00:47 00:05:02 Chtri Jeune 8/9
0020 511 CREPEL Lalie RC ARRAS TRIATHLON 00:17:34 PO F 3 00:03:51 00:01:08 00:06:29 00:00:57 00:05:11 Chtri Jeune 8/9
0021 500 MAILLET Zelie GRAVELINESTRIATHLON 00:17:38 PO F 4 00:03:22 00:01:12 00:06:47 00:00:47 00:05:31 Chtri Jeune 8/9
0022 498 DESCAMPS Lisa GRAVELINESTRIATHLON 00:17:38 PO F 5 00:03:31 00:01:09 00:06:27 00:00:52 00:05:41 Chtri Jeune 8/9
0023 485 QUEVAL Eliot BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:17:43 PO M 17 00:04:13 00:01:35 00:06:09 00:00:50 00:04:57 Chtri Jeune 8/9
0024 504 MARIETTE Victor GRAVELINESTRIATHLON 00:17:46 PO M 18 00:04:09 00:01:19 00:05:28 00:01:00 00:05:53 Chtri Jeune 8/9
0025 529 BERNARD Cyril 00:17:49 PO M 19 00:03:46 00:01:15 00:06:18 00:01:27 00:05:05 Chtri Jeune 8/9
0026 515 TERNOIR CORTINHAL Léa TRIATHLON CLUB TORCY 00:18:01 PO F 6 00:03:56 00:01:24 00:06:20 00:00:53 00:05:29 Chtri Jeune 8/9
0027 483 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:18:10 PO F 7 00:04:14 00:01:01 00:06:33 00:00:46 00:05:37 Chtri Jeune 8/9
0028 499 HENEMAN Tom GRAVELINESTRIATHLON 00:18:26 PO M 20 00:03:56 00:01:48 00:06:30 00:00:58 00:05:16 Chtri Jeune 8/9
0029 497 ISAERT Felix GRAVELINESTRIATHLON 00:18:39 PO M 21 00:04:24 00:01:38 00:06:28 00:00:54 00:05:19 Chtri Jeune 8/9
0030 520 DEHEZ Elise 00:18:47 PO F 8 00:03:24 00:01:38 00:06:54 00:00:51 00:06:02 Chtri Jeune 8/9
0031 528 DEWAELE Quentin 00:18:48 PO M 22 00:04:29 00:01:12 00:06:24 00:00:45 00:06:00 Chtri Jeune 8/9
0032 490 FOURNIER Mathys GRAVELINES TRIATHLON 00:18:58 PO M 23 00:04:25 00:01:25 00:06:28 00:00:57 00:05:45 Chtri Jeune 8/9
0033 503 MAES Zacharie GRAVELINESTRIATHLON 00:19:03 PO M 24 00:03:48 00:01:29 00:06:28 00:01:06 00:06:13 Chtri Jeune 8/9
0034 489 LORIDAN Ethan GRAVELINES TRIATHLON 00:19:21 PO M 25 00:04:12 00:01:16 00:06:57 00:00:50 00:06:08 Chtri Jeune 8/9
0035 491 ROUBLIC Tom GRAVELINESTRIATHLON 00:19:25 PO M 26 00:05:31 00:01:19 00:06:22 00:00:48 00:05:27 Chtri Jeune 8/9
0036 534 BOIS Mahé 00:19:29 PO M 27 00:03:48 00:01:37 00:07:33 00:01:01 00:05:32 Chtri Jeune 8/9
0037 521 FRISON Ezio 00:19:35 PO M 28 00:03:34 00:02:12 00:07:37 00:00:51 00:05:23 Chtri Jeune 8/9
0038 480 BLANC Lisa AIX SAVOIE TRIATHLON 00:19:40 PO F 9 00:04:04 00:01:27 00:07:09 00:00:55 00:06:08 Chtri Jeune 8/9
0039 507 DEBOVE Elise MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:19:43 PO F 10 00:04:00 00:01:34 00:07:10 00:00:52 00:06:08 Chtri Jeune 8/9
0040 524 KOCZAB Marius 00:20:25 PO M 29 00:03:23 00:02:10 00:08:15 00:00:50 00:05:49 Chtri Jeune 8/9
0041 481 BLANC Manon AIX SAVOIE TRIATHLON 00:20:41 PO F 11 00:04:17 00:01:32 00:08:13 00:00:51 00:05:50 Chtri Jeune 8/9
0042 468 MACQUET--GIRAULT Garance 00:21:12 PO F 12 00:04:31 00:01:51 00:07:31 00:00:54 00:06:27 Chtri Jeune 8/9
0043 538 TILLIER Nina 00:21:32 PO F 13 00:04:07 00:01:30 00:08:32 00:01:03 00:06:23 Chtri Jeune 8/9
0044 535 LELOUP Dorian 00:22:05 PO M 30 00:04:25 00:03:27 00:08:09 00:00:56 00:05:10 Chtri Jeune 8/9
0045 522 TRICOT Lucie 00:23:32 PO F 14 00:03:35 00:03:04 00:08:15 00:01:06 00:07:34 Chtri Jeune 8/9
0046 530 MICHALAK Ely 00:24:19 PO F 15 00:04:21 00:02:54 00:08:43 00:00:56 00:07:26 Chtri Jeune 8/9
DNS 488 ROZÉ Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 493 LORIDAN Ethan GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 495 MESMACQUE Emile GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 496 ROBE Anatole GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 501 FOURNIER Mathis GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 502 BEAURAIN Arthur GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 506 DELAMBRE Sarah MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 523 CAROUGE Lilla 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 525 GOVART Charlie 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 526 GOVART Ylian 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 527 LEVEQUE Amaury 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 532 POIXBLANC Gabin 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 533 VANHALWYN Jules 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 536 JOONNEKINDT Soane 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9


Chtri S
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 93 GIRAUD TELME Anatole BESANÇON TRIATHLON 01:02:33 SE M 1 00:09:59 00:00:56 00:35:10 00:00:37 00:15:54 Chtri S
0002 125 RENARD Emmanuel GRAVELINES TRIATHLON 01:03:22 SE M 2 00:10:10 00:00:46 00:35:01 00:00:41 00:16:45 Chtri S
0003 120 CALLEBOUT Kevin GRAVELINES TRIATHLON 01:05:42 SE M 3 00:11:12 00:00:40 00:36:29 00:00:38 00:16:45 Chtri S
0004 156 LALOY Valentin TRI CLUB LIEVIN 01:06:33 SE M 4 00:10:53 00:00:57 00:36:40 00:00:47 00:17:18 Chtri S
0005 124 MISEROLES Lucas GRAVELINES TRIATHLON 01:06:33 JU M 1 00:10:17 00:00:46 00:37:35 00:00:45 00:17:13 Chtri S
0006 129 CORTIER Clement GRAVELINESTRIATHLON 01:07:43 CA M 1 00:10:11 00:00:59 00:38:33 00:00:39 00:17:23 Chtri S
0007 157 CLAISSE Etienne TRI GT 01:08:12 JU M 2 00:10:24 00:00:43 00:38:34 00:00:36 00:17:58 Chtri S
0008 177 HOUARY Clément US PALAISEAU TRIATHLON 01:08:14 SE M 5 00:12:27 00:00:50 00:36:56 00:00:36 00:17:27 Chtri S
0009 113 POPHILLAT Victor COURBEVOIE TRIATHLON 01:09:02 CA M 2 00:11:21 00:01:05 00:39:00 00:00:40 00:16:57 Chtri S
0010 112 DELDICQUE Loic COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:09:12 SE M 6 00:11:25 00:01:13 00:38:00 00:00:47 00:17:49 Chtri S
0011 172 DEVEYCX Gautier TRIATHLON LITTORAL 59 01:09:21 SE M 7 00:11:23 00:01:14 00:38:49 00:00:56 00:17:00 Chtri S
0012 130 LE JANNOU Ronaw GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 01:10:24 CA M 3 00:10:55 00:00:47 00:39:19 00:00:41 00:18:44 Chtri S
0013 135 KOSZTUR Hugo LES PIRANHAS 01:10:26 CA M 4 00:11:27 00:01:02 00:40:33 00:00:36 00:16:51 Chtri S
0014 167 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 01:10:33 VE M 1 00:12:36 00:00:49 00:37:39 00:00:43 00:18:48 Chtri S
0015 173 OBEIN Yannick TRIATHLON LITTORAL 59 01:11:02 VE M 2 00:11:22 00:00:47 00:38:06 00:00:48 00:20:02 Chtri S
0016 142 BIGAN Mathieu LYS CALAIS TRIATHLON 01:11:11 SE M 8 00:12:50 00:01:10 00:38:26 00:00:49 00:17:58 Chtri S
0017 138 GENCEY Jason LES PIRANHAS 01:12:08 CA M 5 00:12:31 00:01:01 00:39:43 00:00:43 00:18:13 Chtri S
0018 168 NIELLEN David TRIATHLON LITTORAL 59 01:12:17 VE M 3 00:13:29 00:01:27 00:38:31 00:01:04 00:17:49 Chtri S
0019 110 DELEU Victor COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:13:07 SE M 9 00:13:00 00:01:02 00:39:52 00:00:43 00:18:33 Chtri S
0020 117 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLION 01:13:24 CA M 6 00:11:16 00:00:45 00:40:15 00:00:41 00:20:29 Chtri S
0021 145 DOUTRELIGNE François PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN 01:13:27 SE M 10 00:12:49 00:00:56 00:40:42 00:00:43 00:18:18 Chtri S
0022 123 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 01:14:24 CA M 7 00:10:17 00:00:51 00:43:53 00:00:46 00:18:39 Chtri S
0023 95 PAYEN Gabriel CA FOURMIES 01:15:07 JU M 3 00:13:11 00:01:12 00:40:47 00:01:00 00:18:59 Chtri S
0024 27 MIGNE Estelle LA ROCHELLE TRIATHLON 01:15:38 JU F 1 00:11:16 00:00:45 00:43:19 00:00:42 00:19:38 Chtri S
0025 99 PAQUET Julien CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:15:52 SE M 11 00:16:08 00:01:04 00:39:29 00:00:40 00:18:33 Chtri S
0026 169 VANDAMME Fabien TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:09 SE M 12 00:14:31 00:01:32 00:41:01 00:00:58 00:18:09 Chtri S
0027 170 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:15 SE M 13 00:14:15 00:01:12 00:38:58 00:00:46 00:21:06 Chtri S
0028 268 PERARD Vincent NON LICENCIÉ 01:16:33 SE M 14 00:14:38 00:01:42 00:40:33 00:00:47 00:18:56 Chtri S
0029 128 COCQUET Paul GRAVELINESTRIATHLON 01:16:42 CA M 8 00:11:49 00:00:46 00:42:21 00:00:42 00:21:07 Chtri S
0030 144 WINCKEL Constant MONTÉLIMAR TRIATHLON 01:16:49 SE M 15 00:14:52 00:01:02 00:40:45 00:00:51 00:19:21 Chtri S
0031 184 LEVEL Romain USA TRI 01:17:03 SE M 16 00:12:51 00:01:08 00:42:09 00:01:08 00:19:50 Chtri S
0032 241 BRAZY Philippe LYS CALAIS TRIATLHON 01:17:40 SE M 17 00:15:09 00:01:17 00:41:14 00:00:52 00:19:10 Chtri S
0033 134 GOISBAULT Hoel JTU 01:17:55 SE M 18 00:13:21 00:01:16 00:43:47 00:00:45 00:18:49 Chtri S
0034 218 GLEIZES Victor NON LICENCIÉ 01:18:09 SE M 19 00:13:49 00:02:26 00:41:28 00:01:18 00:19:09 Chtri S
0035 28 MACREL Agathe LES PIRANHAS 01:18:26 CA F 1 00:12:34 00:00:55 00:44:59 00:00:45 00:19:14 Chtri S
0036 180 CACHEUX Stéphane VALENCIENNES TRIATHLON 01:18:59 VE M 4 00:13:45 00:01:18 00:42:14 00:01:08 00:20:35 Chtri S
0037 108 DUTERTRE Hugo COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:19:03 CA M 9 00:12:54 00:01:09 00:43:29 00:00:50 00:20:43 Chtri S
0038 232 VANDENBUSSCHE Jérôme NON LICENCIÉ 01:19:14 SE M 20 00:16:09 00:01:29 00:41:05 00:00:53 00:19:40 Chtri S
0039 100 MOCQUES Stéphane CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:19:16 SE M 21 00:14:50 00:01:33 00:40:59 00:01:01 00:20:55 Chtri S
0040 154 LATOUR Alban TCDM 01:19:19 VE M 5 00:14:27 00:01:29 00:41:58 00:01:13 00:20:15 Chtri S
0041 153 DUPONT Pascal T2CAP'ATHLON 01:19:21 SE M 22 00:14:43 00:01:49 00:41:21 00:01:11 00:20:20 Chtri S
0042 166 LOBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 01:19:37 VE M 6 00:15:58 00:01:29 00:42:32 00:01:04 00:18:36 Chtri S
0043 186 BERLIVET Luc NON LICENCIÉ 01:19:40 VE M 7 00:14:45 00:01:57 00:43:20 00:01:06 00:18:35 Chtri S
0044 102 HOMMET Vianney CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:19:59 CA M 10 00:12:44 00:01:04 00:42:36 00:00:49 00:22:48 Chtri S
0045 287 CORNE Gaetan NON LICENCIÉ 01:20:00 VE M 8 00:12:58 00:01:26 00:42:51 00:01:01 00:21:46 Chtri S
0046 182 BERTHOU Aurélien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON 01:20:26 SE M 23 00:14:32 00:01:15 00:42:38 00:01:03 00:21:01 Chtri S
0047 94 SAINT-GEORGES Romuald BPC 01:20:28 SE M 24 00:14:59 00:01:59 00:42:10 00:01:27 00:19:55 Chtri S
0048 147 CREFCOEUR Liévin RCBT 01:20:48 CA M 11 00:12:57 00:01:19 00:46:03 00:00:42 00:19:49 Chtri S
0049 116 MARTEL Philippe GRAVELINES TRIATHLION 01:21:23 SE M 25 00:12:55 00:01:27 00:44:00 00:01:14 00:21:50 Chtri S
0050 133 DEHECQ Bertrand ISSY TRIATHLON 01:21:26 VE M 9 00:13:51 00:01:39 00:42:59 00:00:52 00:22:08 Chtri S
0051 143 CARPENTIER Thierry MARQUISE CLUB TRIATHLON 01:21:27 VE M 10 00:16:01 00:01:31 00:43:45 00:00:47 00:19:25 Chtri S
0052 155 ALLOUCHERY Christophe TL59 01:21:33 VE M 11 00:15:24 00:01:25 00:43:20 00:01:14 00:20:13 Chtri S
0053 115 REMAN Manuel FREE IRON TEAM 01:21:39 SE M 26 00:15:49 00:01:39 00:42:51 00:01:32 00:19:50 Chtri S
0054 91 TOUSSAINT Didier BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT 01:21:45 VE M 12 00:15:10 00:01:38 00:44:35 00:00:58 00:19:26 Chtri S
0055 29 DERRIEN Sarah LES PIRANHAS 01:21:48 CA F 2 00:13:34 00:00:52 00:46:01 00:00:46 00:20:36 Chtri S
0056 264 BRZESKI Gregory NON LICENCIÉ 01:22:02 SE M 27 00:15:41 00:01:24 00:43:11 00:00:50 00:20:58 Chtri S
0057 248 WILLEMAN David NON LICENCIÉ 01:22:07 VE M 13 00:13:30 00:01:58 00:45:15 00:00:37 00:20:50 Chtri S
0058 269 FRISCOURT Jerome NON LICENCIÉ 01:22:10 SE M 28 00:15:00 00:01:34 00:44:20 00:00:39 00:20:40 Chtri S
0059 92 DUCROCQ Matthieu BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:22:10 SE M 29 00:15:48 00:01:08 00:43:40 00:00:53 00:20:42 Chtri S
0060 164 VIGNE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 01:22:20 VE M 14 00:14:48 00:02:01 00:45:10 00:00:59 00:19:24 Chtri S
0061 247 VERNALDE Julien NON LICENCIÉ 01:22:20 SE M 30 00:15:06 00:01:24 00:43:30 00:01:10 00:21:11 Chtri S
0062 152 HOUSSET Morgan SAINT LO TRIATHLON 01:22:26 SE M 31 00:15:18 00:01:17 00:45:15 00:00:43 00:19:55 Chtri S
0063 136 HENNETIER Mylène LES PIRANHAS 01:22:30 CA F 3 00:13:36 00:00:59 00:44:50 00:00:47 00:22:20 Chtri S
0064 183 FIXARD Pierrick VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 01:23:13 VE M 15 00:15:59 00:01:23 00:44:11 00:01:12 00:20:30 Chtri S
0065 97 FAGEOL Louis-Antoine CHANTILLY TRIATHLON 01:23:24 SE M 32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
0066 114 LEBRIEZ Christophe EVREUX AC TRIATHLON 01:23:26 VE M 16 00:16:15 00:01:26 00:42:06 00:00:43 00:22:59 Chtri S
0067 201 LEPREUX Christophe NON LICENCIÉ 01:23:30 VE M 17 00:16:00 00:01:17 00:46:06 00:00:53 00:19:16 Chtri S
0068 51 PRAT Amandine USP TRIATHLON 01:23:30 SE F 1 00:14:09 00:01:20 00:45:52 00:00:55 00:21:16 Chtri S
0069 178 COTE Jean-François US PALAISEAU TRIATLHON 01:23:42 SE M 33 00:13:18 00:01:26 00:42:45 00:01:04 00:25:11 Chtri S
0070 122 DUREZ Erwina GRAVELINES TRIATHLON 01:23:58 SE F 2 00:11:21 00:00:46 00:45:58 00:00:44 00:25:11 Chtri S
0071 149 SURMONT Guillaume REIMS MÉTROPOLE TRIATHLON 01:24:02 SE M 34 00:18:09 00:01:30 00:43:35 00:00:52 00:19:58 Chtri S
0072 261 CARON Olivier NON LICENCIÉ 01:24:03 VE M 18 00:15:28 00:01:38 00:46:06 00:01:01 00:19:52 Chtri S
0073 223 GUEHO Samuel NON LICENCIÉ 01:24:23 VE M 19 00:14:28 00:01:32 00:46:51 00:00:49 00:20:45 Chtri S
0074 141 DUVAL Sebastien LYS CALAIS TRIATHLON 01:24:35 SE M 35 00:15:11 00:01:17 00:43:57 00:00:58 00:23:14 Chtri S
0075 24 DAMIENS Bruno 01:24:38 VE M 20 00:14:21 00:01:43 00:43:52 00:01:07 00:23:37 Chtri S
0076 274 DEBEVER Etienne NON LICENCIÉ 01:24:55 JU M 4 00:18:42 00:01:58 00:42:46 00:00:50 00:20:41 Chtri S
0077 137 LELOUP Frank LES PIRANHAS 01:25:14 VE M 21 00:18:11 00:01:42 00:43:50 00:01:03 00:20:30 Chtri S
0078 118 VERBRIGGHE Norbert GRAVELINES TRIATHLON 01:25:15 SE M 36 00:16:47 00:01:18 00:48:30 00:00:56 00:17:47 Chtri S
0079 90 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON 01:25:22 VE M 22 00:17:16 00:01:37 00:43:35 00:01:02 00:21:55 Chtri S
0080 107 LALOY Michel COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:25:25 VE M 23 00:14:19 00:01:23 00:45:44 00:01:06 00:22:55 Chtri S
0081 20 CHAMBELLAND Frédérique COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:26:05 VE F 1 00:18:28 00:01:48 00:43:41 00:00:45 00:21:25 Chtri S
0082 131 BERLIVET Clement HAC TRIATHLON 01:26:08 CA M 12 00:15:46 00:01:04 00:45:58 00:00:55 00:22:27 Chtri S
0083 1 VALLÉE Carole AAS FRESNES TRIATHLON 01:26:10 VE F 2 00:18:16 00:01:32 00:45:33 00:00:50 00:20:01 Chtri S
0084 187 DAGOUBERT Eric NON LICENCIÉ 01:26:16 VE M 24 00:18:52 00:01:31 00:44:13 00:01:08 00:20:34 Chtri S
0085 132 PROVOYEUR Tanguy HALLUIN TRIATHLON 01:26:20 SE M 37 00:16:08 00:03:04 00:43:02 00:01:35 00:22:33 Chtri S
0086 160 LHOTE Ludovic TRIATHLON CLUB TORCY 01:26:28 VE M 25 00:17:39 00:02:03 00:43:26 00:01:14 00:22:08 Chtri S
0087 284 LE CORNEC Loic NON LICENCIÉ 01:26:31 SE M 38 00:18:31 00:02:11 00:45:02 00:01:30 00:19:19 Chtri S
0088 161 LANGLOIS Jean-Yves TRIATHLON CLUB TORCY 01:26:37 VE M 26 00:16:38 00:01:21 00:44:29 00:00:55 00:23:16 Chtri S
0089 5 ARGOT Julie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:26:53 CA F 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
0090 7 TORREKENS Isabelle CCSTC 01:26:58 VE F 3 00:16:20 00:01:36 00:45:30 00:01:06 00:22:28 Chtri S
0091 213 GREBOVAL Louis NON LICENCIÉ 01:27:02 JU M 5 00:17:37 00:01:40 00:42:29 00:01:08 00:24:10 Chtri S
0092 276 JACQUEMIN Zacharie NON LICENCIÉ 01:27:05 SE M 39 00:14:57 00:01:08 00:48:25 00:00:45 00:21:51 Chtri S
0093 163 TERNOIR Julien TRIATHLON CLUB TORCY 01:27:09 SE M 40 00:15:17 00:01:31 00:45:35 00:00:38 00:24:11 Chtri S
0094 197 REZENTHEL David NON LICENCIÉ 01:27:17 VE M 27 00:15:19 00:01:33 00:47:27 00:00:38 00:22:22 Chtri S
0095 236 JOLY Jean Charles NON LICENCIÉ 01:27:24 SE M 41 00:16:18 00:02:12 00:45:02 00:01:06 00:22:48 Chtri S
0096 171 ZONNEKYNDT David TRIATHLON LITTORAL 59 01:27:30 SE M 42 00:15:17 00:01:30 00:44:42 00:01:11 00:24:52 Chtri S
0097 221 WESTEEL Sylvain NON LICENCIÉ 01:27:32 SE M 43 00:13:10 00:02:07 00:44:50 00:01:23 00:26:04 Chtri S
0098 278 DEWAELE Alexandre NON LICENCIÉ 01:27:43 VE M 28 00:12:22 00:01:40 00:48:02 00:01:02 00:24:39 Chtri S
0099 70 COSTERMANS Ines NON LICENCIÉ 01:27:54 SE F 3 00:15:50 00:01:52 00:46:40 00:01:21 00:22:12 Chtri S
0100 181 RAMEZ Vincent VALENCIENNES TRIATHLON 01:28:06 SE M 44 00:15:47 00:02:00 00:46:04 00:01:18 00:22:59 Chtri S
0101 50 LANERES Sophie US PALAISEAU TRIATHLON 01:28:06 VE F 4 00:15:58 00:00:57 00:46:45 00:00:54 00:23:34 Chtri S
0102 53 GRUSON Helene WASQUEHAL TRIATHLON 01:28:08 SE F 4 00:17:19 00:01:19 00:45:23 00:00:54 00:23:15 Chtri S
0103 212 GREBOVAL Michael NON LICENCIÉ 01:28:12 VE M 29 00:21:59 00:01:15 00:43:54 00:00:55 00:20:12 Chtri S
0104 103 AUCHER Cédric CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:28:25 SE M 45 00:17:10 00:01:26 00:46:12 00:00:49 00:22:50 Chtri S
0105 259 ROY Rodolphe NON LICENCIÉ 01:28:33 SE M 46 00:18:43 00:01:38 00:44:31 00:01:02 00:22:40 Chtri S
0106 283 DEBAVELAERE Laurent NON LICENCIÉ 01:28:33 VE M 30 00:20:57 00:02:00 00:44:32 00:01:04 00:20:02 Chtri S
0107 146 CREFCOEUR Philippe RCBT 01:28:45 VE M 31 00:16:06 00:01:46 00:46:06 00:01:12 00:23:37 Chtri S
0108 98 MOREAU Olivier CHANTILLY TRIATHLON 01:28:46 SE M 47 00:18:05 00:01:11 00:45:42 00:01:17 00:22:33 Chtri S
0109 4 VALENTI Christelle BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:29:03 SE F 5 00:18:13 00:01:20 00:47:07 00:00:50 00:21:36 Chtri S
0110 270 DRON Alexandre NON LICENCIÉ 01:29:07 SE M 48 00:16:46 00:01:42 00:48:20 00:01:05 00:21:15 Chtri S
0111 11 LENORMANT Anne Cécile CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:29:19 VE F 5 00:15:26 00:01:36 00:47:49 00:01:02 00:23:29 Chtri S
0112 292 QUANDALLE Christophe NON LICENCIÉ 01:29:24 VE M 32 00:17:23 00:01:46 00:45:39 00:01:20 00:23:18 Chtri S
0113 208 BOUIN Jean-François NON LICENCIÉ 01:29:28 VE M 33 00:16:05 00:01:50 00:47:16 00:02:00 00:22:20 Chtri S
0114 214 TRICOT Didier NON LICENCIÉ 01:29:31 VE M 34 00:17:21 00:01:30 00:47:16 00:01:12 00:22:14 Chtri S
0115 228 BARA Quentin NON LICENCIÉ 01:29:41 SE M 49 00:15:41 00:01:23 00:50:56 00:00:43 00:21:00 Chtri S
0116 242 BOISSON Jules NON LICENCIÉ 01:29:50 CA M 13 00:15:07 00:02:14 00:51:41 00:00:43 00:20:07 Chtri S
0117 199 MACQUET Bruno NON LICENCIÉ 01:30:02 VE M 35 00:20:13 00:01:35 00:45:37 00:01:03 00:21:37 Chtri S
0118 176 LEGILLON Sébastien TWFL 01:30:30 SE M 50 00:16:30 00:01:50 00:45:48 00:01:16 00:25:08 Chtri S
0119 294 MAERTEN David NON LICENCIÉ 01:30:32 VE M 36 00:14:31 00:01:13 00:48:17 00:01:17 00:25:16 Chtri S
0120 25 FOURNIER Tina GRAVELINES TRIATHLON 01:31:13 VE F 6 00:16:10 00:01:47 00:46:09 00:01:30 00:25:40 Chtri S
0121 204 DUBOIS Thomas NON LICENCIÉ 01:31:14 SE M 51 00:19:33 00:01:53 00:43:39 00:01:10 00:25:00 Chtri S
0122 188 DEMARAIS Didier NON LICENCIÉ 01:31:17 VE M 37 00:17:32 00:01:57 00:49:39 00:01:01 00:21:11 Chtri S
0123 104 LUCAS Stéphane CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:31:27 VE M 38 00:18:33 00:01:56 00:46:40 00:01:18 00:23:03 Chtri S
0124 175 JARDON Paul TTF 01:31:28 VE M 39 00:17:18 00:02:18 00:45:51 00:01:30 00:24:33 Chtri S
0125 9 GEFFROY Melanie CHESSE TRIATHLON VAL D EUROPE 01:31:37 SE F 6 00:16:58 00:01:21 00:49:54 00:00:55 00:22:31 Chtri S
0126 38 ESSERIC Hasna SAINT DIZIER TRIATHLON 01:32:00 SE F 7 00:19:11 00:01:50 00:47:05 00:01:27 00:22:31 Chtri S
0127 139 VIEREN Franck LOMME NATATION TRIATHLON 01:32:03 VE M 40 00:15:57 00:02:18 00:49:31 00:01:33 00:22:46 Chtri S
0128 245 JUMEAU Vincent NON LICENCIÉ 01:32:20 VE M 41 00:17:33 00:01:35 00:47:52 00:00:51 00:24:31 Chtri S
0129 40 BROEKHUIZEN Ariane TCDM 01:32:36 VE F 7 00:16:01 00:01:59 00:46:08 00:02:04 00:26:26 Chtri S
0130 255 LEULIET Hadrien NON LICENCIÉ 01:33:05 SE M 52 00:15:21 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
0131 72 BERTOT Virginie NON LICENCIÉ 01:33:07 SE F 8 00:13:38 00:01:48 00:51:51 00:00:59 00:24:52 Chtri S
0132 196 TAQUIN Jocelyn NON LICENCIÉ 01:33:12 SE M 53 00:17:58 00:01:42 00:46:25 00:01:05 00:26:04 Chtri S
0133 49 LENAIN Renaud TTB 01:33:13 VE M 42 00:16:16 00:02:09 00:48:37 00:01:51 00:24:22 Chtri S
0134 293 MASY Manuel NON LICENCIÉ 01:33:25 SE M 54 00:17:29 00:01:58 00:49:32 00:00:51 00:23:37 Chtri S
0135 45 JACTAT Priscillia TRIATHLON CLUB TORCY 01:33:36 SE F 9 00:17:56 00:01:22 00:47:12 00:01:01 00:26:08 Chtri S
0136 238 DESROUSSEAUX Bernard NON LICENCIÉ 01:33:36 VE M 43 00:20:19 00:01:18 00:45:29 00:01:32 00:25:00 Chtri S
0137 16 WEISSMULLER Véronique CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:33:37 SE F 10 00:15:14 00:01:18 00:50:28 00:00:45 00:25:54 Chtri S
0138 271 SERGENT Olivier NON LICENCIÉ 01:33:41 SE M 55 00:17:49 00:02:15 00:48:31 00:01:11 00:23:57 Chtri S
0139 126 WINCKEL Noemie GRAVELINESTRIATHLON 01:33:48 CA F 5 00:15:48 00:01:14 00:49:56 00:00:52 00:25:59 Chtri S
0140 77 VANDENBUSSCHE Coralie NON LICENCIÉ 01:33:50 SE F 11 00:16:12 00:01:54 00:49:21 00:00:54 00:25:31 Chtri S
0141 3 BOIS Emilie ASAV TRIATHLON 01:34:10 SE F 12 00:16:44 00:01:42 00:50:18 00:01:18 00:24:10 Chtri S
0142 61 GIRAULT Valerie NON LICENCIÉ 01:34:23 VE F 8 00:19:07 00:01:21 00:49:43 00:00:47 00:23:27 Chtri S
0143 211 HENNETIER Pascal NON LICENCIÉ 01:34:26 VE M 44 00:22:31 00:01:34 00:46:13 00:01:19 00:22:51 Chtri S
0144 179 CASSAN Damien VA TRI 01:34:29 VE M 45 00:20:33 00:02:02 00:47:47 00:01:37 00:22:32 Chtri S
0145 272 DELHAYE Guillaume NON LICENCIÉ 01:34:35 SE M 56 00:20:08 00:01:59 00:48:19 00:01:28 00:22:43 Chtri S
0146 55 LE MILLER Ghislaine NON LICENCIÉ 01:34:43 VE F 9 00:21:22 00:01:06 00:49:12 00:01:16 00:21:49 Chtri S
0147 159 CHIEUX Gauthier TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 01:34:43 SE M 57 00:18:26 00:01:59 00:46:55 00:01:28 00:25:57 Chtri S
0148 253 VENEM Guillaume NON LICENCIÉ 01:34:43 SE M 58 00:18:12 00:03:13 00:45:39 00:01:35 00:26:05 Chtri S
0149 96 MARZLIN Thibault CA FOURMIES 01:34:50 JU M 6 00:15:43 00:01:35 00:51:53 00:00:50 00:24:51 Chtri S
0150 2 PESCE Caroline ABBEVILLE TRIATHLON 01:34:59 SE F 13 00:13:56 00:01:39 00:52:52 00:01:07 00:25:26 Chtri S
0151 47 CORTINHAL Sylvie TRIATHLON CLUB TORCY 01:35:09 SE F 14 00:17:08 00:01:36 00:49:02 00:01:22 00:26:03 Chtri S
0152 281 DEBRABANDER Xavier NON LICENCIÉ 01:35:11 VE M 46 00:18:43 00:01:39 00:47:30 00:01:44 00:25:36 Chtri S
0153 257 DEWEZ Emmanuel NON LICENCIÉ 01:35:32 VE M 47 00:25:17 00:00:00 00:46:52 00:01:25 00:21:59 Chtri S
0154 42 CAZES Ingrid TRI ATTITUDE 41 01:35:32 SE F 15 00:15:22 00:01:05 00:51:47 00:01:16 00:26:04 Chtri S
0155 267 DRUBAY Vincent NON LICENCIÉ 01:35:35 SE M 59 00:17:17 00:03:32 00:50:12 00:01:25 00:23:12 Chtri S
0156 65 BARBEAU Célia NON LICENCIÉ 01:35:46 SE F 16 00:18:42 00:02:04 00:50:52 00:01:12 00:22:58 Chtri S
0157 291 DELAVAL Bastien NON LICENCIÉ 01:35:48 SE M 60 00:18:04 00:02:41 00:47:11 00:01:40 00:26:15 Chtri S
0158 80 GARENEAUX Charlotte NON LICENCIÉ 01:35:49 SE F 17 00:18:37 00:01:46 00:48:10 00:01:09 00:26:08 Chtri S
0159 54 BERLIVET Isabelle NON LICENCIÉ 01:35:49 VE F 10 00:19:22 00:02:03 00:50:37 00:01:09 00:22:40 Chtri S
0160 285 DEGROOTE Sébastien NON LICENCIÉ 01:35:53 VE M 48 00:16:17 00:02:56 00:49:12 00:01:54 00:25:35 Chtri S
0161 10 LAVERSIN Laurence CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:36:04 VE F 11 00:19:46 00:01:40 00:50:21 00:01:05 00:23:13 Chtri S
0162 34 DELMÉ Katleen PTT 01:36:08 VE F 12 00:19:12 00:01:56 00:47:27 00:01:13 00:26:22 Chtri S
0163 69 MOREAU Gabriel NON LICENCIÉ 01:36:11 VE M 49 00:20:12 00:02:00 00:46:37 00:01:13 00:26:11 Chtri S
0164 289 DUVAL Romain NON LICENCIÉ 01:36:17 SE M 61 00:18:53 00:02:08 00:52:02 00:01:31 00:21:46 Chtri S
0165 250 HURET Michael NON LICENCIÉ 01:36:23 VE M 50 00:19:55 00:03:25 00:49:57 00:01:34 00:21:34 Chtri S
0166 44 MAQUET Florence TRIATHLON CLUB DE MONS 01:36:37 SE F 18 00:18:14 00:02:33 00:49:48 00:01:39 00:24:25 Chtri S
0167 252 MICHALAK Hadrien NON LICENCIÉ 01:36:47 SE M 62 00:15:43 00:01:55 00:54:40 00:01:15 00:23:16 Chtri S
0168 244 RICHARD Nicolas NON LICENCIÉ 01:36:50 VE M 51 00:17:15 00:01:48 00:52:51 00:00:50 00:24:08 Chtri S
0169 74 PICARD Severine NON LICENCIÉ 01:36:58 VE F 13 00:15:55 00:01:22 00:53:51 00:00:42 00:25:09 Chtri S
0170 26 CHACHOUA Celia GRAVELINES TRIATHLON 01:36:59 CA F 6 00:14:04 00:01:28 00:53:19 00:00:44 00:27:26 Chtri S
0171 15 SNOW PAQUET Chelsea CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:37:04 SE F 19 00:16:52 00:01:47 00:52:58 00:01:08 00:24:21 Chtri S
0172 46 DEWAELE Océane TRIATHLON CLUB TORCY 01:37:04 SE F 20 00:18:39 00:01:21 00:49:21 00:01:17 00:26:29 Chtri S
0173 174 DEYME Vincent TRIATHLON SNNOIS FRANCONVILLE 01:37:05 SE M 63 00:19:12 00:02:28 00:48:26 00:01:27 00:25:34 Chtri S
0174 288 DUVETTE Mickael NON LICENCIÉ 01:37:18 SE M 64 00:19:51 00:02:30 00:47:55 00:01:28 00:25:35 Chtri S
0175 31 VRYGHEM Nathalie NO LIMIT TEAM 01:37:38 VE F 14 00:16:50 00:01:54 00:48:28 00:01:04 00:29:24 Chtri S
0176 19 RICHALET Sandrine COSD TRIATHLON 01:38:22 VE F 15 00:18:26 00:01:55 00:49:14 00:01:25 00:27:24 Chtri S
0177 256 LEBLANC Jerome NON LICENCIÉ 01:38:29 VE M 52 00:22:43 00:02:12 00:49:04 00:01:54 00:22:37 Chtri S
0178 82 FAURE Catherine NON LICENCIÉ 01:38:32 SE F 21 00:20:48 00:02:28 00:50:40 00:01:09 00:23:29 Chtri S
0179 205 RIQUET Alain-Jerome NON LICENCIÉ 01:38:49 VE M 53 00:16:54 00:02:03 00:51:55 00:01:25 00:26:35 Chtri S
0180 282 FOURMANOIR Guillaume NON LICENCIÉ 01:38:58 SE M 65 00:23:15 00:03:16 00:50:14 00:00:58 00:21:17 Chtri S
0181 52 DUMAIN Charlotte VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:39:12 JU F 2 00:15:08 00:01:26 00:55:57 00:00:56 00:25:46 Chtri S
0182 240 WESTEEL Stephane NON LICENCIÉ 01:39:20 VE M 54 00:18:06 00:01:59 00:48:25 00:01:30 00:29:21 Chtri S
0183 48 CATHAGNE Corinne TRIATHLON LITTORAL 59 01:39:24 VE F 16 00:19:07 00:01:38 00:53:56 00:01:24 00:23:22 Chtri S
0184 18 MASSON DUFOSSÉ Isabelle COMINES TRIATHLON 01:39:26 VE F 17 00:16:51 00:01:41 00:52:07 00:00:56 00:27:53 Chtri S
0185 75 JARDON DIDEBERG Marie NON LICENCIÉ 01:39:28 VE F 18 00:21:25 00:01:40 00:49:46 00:01:24 00:25:15 Chtri S
0186 265 JARDEZ Axel NON LICENCIÉ 01:39:31 VE M 55 00:19:43 00:02:47 00:49:25 00:01:40 00:25:57 Chtri S
0187 185 JEHAES Mathieu NON LICENCIÉ 01:39:40 SE M 66 00:20:15 00:03:39 00:49:20 00:02:03 00:24:26 Chtri S
0188 277 DESCAMPS Adrien NON LICENCIÉ 01:39:46 SE M 67 00:18:47 00:02:18 00:49:28 00:01:32 00:27:42 Chtri S
0189 59 DEFOORT Lucie NON LICENCIÉ 01:39:51 SE F 22 00:15:36 00:02:17 00:52:12 00:01:03 00:28:45 Chtri S
0190 225 REAL Denis NON LICENCIÉ 01:39:53 SE M 68 00:19:18 00:02:11 00:53:05 00:00:51 00:24:29 Chtri S
0191 262 VERKRUSSE Marc Antoine NON LICENCIÉ 01:40:20 VE M 56 00:21:11 00:01:59 00:51:35 00:01:36 00:24:01 Chtri S
0192 85 BOUREY Marie NON LICENCIÉ 01:40:45 SE F 23 00:18:42 00:02:21 00:55:24 00:00:44 00:23:36 Chtri S
0193 23 VANHALWYN Adélaïde ETMOUSCRON 01:40:49 VE F 19 00:20:44 00:02:47 00:52:25 00:02:01 00:22:55 Chtri S
0194 273 MABELLE Thomas NON LICENCIÉ 01:40:54 SE M 69 00:22:40 00:02:22 00:49:34 00:01:05 00:25:16 Chtri S
0195 63 DEBOVE Sandrine NON LICENCIÉ 01:41:14 VE F 20 00:21:02 00:01:45 00:53:46 00:01:09 00:23:33 Chtri S
0196 206 MAGNE Frederic NON LICENCIÉ 01:41:20 VE M 57 00:15:01 00:02:43 00:57:00 00:01:31 00:25:07 Chtri S
0197 162 CROMWEL Salomon TRIATHLON CLUB TORCY 01:41:29 VE M 58 00:18:33 00:02:58 00:52:42 00:02:04 00:25:15 Chtri S
0198 37 CADART Aurelie RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:41:30 SE F 24 00:16:12 00:03:24 00:53:17 00:01:08 00:27:31 Chtri S
0199 280 TUVACHE Bertrand NON LICENCIÉ 01:41:33 VE M 59 00:22:38 00:04:12 00:48:32 00:01:53 00:24:20 Chtri S
0200 224 MAZUREK Alain NON LICENCIÉ 01:41:39 VE M 60 00:16:49 00:02:30 00:51:10 00:02:17 00:28:55 Chtri S
0201 30 DEYGLUN Catherine LES PIRANHAS 01:41:46 VE F 21 00:18:29 00:01:33 00:53:29 00:01:42 00:26:35 Chtri S
0202 217 ROLAIN Bertrand NON LICENCIÉ 01:41:53 VE M 61 00:21:56 00:03:19 00:50:00 00:01:41 00:24:59 Chtri S
0203 266 CHRETIEN Olivier NON LICENCIÉ 01:42:05 VE M 62 00:17:40 00:03:23 00:50:31 00:01:45 00:28:47 Chtri S
0204 158 MELMIES Jocelyn TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:42:14 VE M 63 00:18:47 00:02:04 00:51:25 00:01:34 00:28:26 Chtri S
0205 22 LESOIL Harmony ETC 01:42:37 SE F 25 00:16:18 00:02:16 00:49:24 00:01:31 00:33:10 Chtri S
0206 127 MAILLET Marie GRAVELINESTRIATHLON 01:42:49 CA F 7 00:16:51 00:01:18 00:55:31 00:00:40 00:28:31 Chtri S
0207 76 FERNAGUT Sandrine NON LICENCIÉ 01:43:23 SE F 26 00:21:36 00:02:32 00:55:37 00:00:46 00:22:53 Chtri S
0208 64 ROGERE Katy NON LICENCIÉ 01:43:23 VE F 22 00:21:09 00:02:23 00:53:04 00:01:14 00:25:35 Chtri S
0209 79 DELANNOY Chloe NON LICENCIÉ 01:43:52 SE F 27 00:15:52 00:02:11 00:54:47 00:01:02 00:30:02 Chtri S
0210 235 BRIERE Pascal NON LICENCIÉ 01:44:08 VE M 64 00:20:43 00:03:04 00:54:14 00:01:03 00:25:05 Chtri S
0211 254 BARON Xavier NON LICENCIÉ 01:44:10 VE M 65 00:21:54 00:03:32 00:52:55 00:01:30 00:24:21 Chtri S
0212 36 VIGER Lucie REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:44:45 SE F 28 00:18:37 00:01:48 00:54:26 00:01:12 00:28:44 Chtri S
0213 39 CHAUSSEPIED Angelique SAINT DIZIER TRIATHLON 01:45:11 SE F 29 00:18:10 00:56:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
0214 243 PENNANGUER Dylan NON LICENCIÉ 01:45:44 CA M 14 00:24:40 00:03:07 00:54:07 00:01:09 00:22:43 Chtri S
0215 263 BULTEEL Franck NON LICENCIÉ 01:45:45 SE M 70 00:20:41 00:02:52 00:55:08 00:01:09 00:25:56 Chtri S
0216 226 BROUTIN Peter NON LICENCIÉ 01:46:16 SE M 71 00:22:16 00:02:44 00:56:21 00:00:49 00:24:09 Chtri S
0217 58 VANLEMBROUCK Lucie NON LICENCIÉ 01:47:20 VE F 23 00:23:28 00:03:16 00:54:53 00:00:58 00:24:47 Chtri S
0218 237 ROGER Gregoire NON LICENCIÉ 01:47:46 CA M 15 00:26:05 00:02:39 00:50:30 00:01:26 00:27:09 Chtri S
0219 190 DUTOIT Stephane NON LICENCIÉ 01:47:48 VE M 66 00:22:56 00:04:13 00:47:51 00:02:11 00:30:39 Chtri S
0220 119 GAMBLIN Michaël GRAVELINES TRIATHLON 01:48:05 SE M 72 00:22:47 00:01:47 00:52:42 00:01:26 00:29:25 Chtri S
0221 229 BARA Patrick NON LICENCIÉ 01:48:13 VE M 67 00:24:45 00:02:00 00:51:53 00:01:49 00:27:47 Chtri S
0222 68 VASEUR Christelle NON LICENCIÉ 01:48:24 VE F 24 00:23:22 00:02:45 00:56:17 00:00:51 00:25:11 Chtri S
0223 209 DUSSART Eric NON LICENCIÉ 01:48:38 VE M 68 00:17:58 00:02:17 01:01:38 00:01:05 00:25:43 Chtri S
0224 275 DEBEVER Olivier NON LICENCIÉ 01:48:46 VE M 69 00:27:30 00:02:26 00:44:42 00:01:35 00:32:36 Chtri S
0225 249 JANOD Nicolas NON LICENCIÉ 01:49:13 VE M 70 00:21:38 00:02:49 00:52:11 00:01:51 00:30:46 Chtri S
0226 84 LIBERT Marie France NON LICENCIÉ 01:49:21 VE F 25 00:23:00 00:02:54 00:56:45 00:01:14 00:25:30 Chtri S
0227 202 BEAURAIN Thomas NON LICENCIÉ 01:49:55 SE M 73 00:20:17 00:02:48 00:53:53 00:02:30 00:30:28 Chtri S
0228 8 SZYMANSKI Alexandra CHANTILLY TRIATHLON 01:50:33 SE F 30 00:19:20 00:02:54 00:58:26 00:01:32 00:28:23 Chtri S
0229 71 VACHER Christelle NON LICENCIÉ 01:50:34 SE F 31 00:22:27 00:01:39 00:55:55 00:01:57 00:28:37 Chtri S
0230 62 BEAURAIN Marie NON LICENCIÉ 01:50:46 SE F 32 00:19:20 00:03:46 00:57:59 00:02:12 00:27:32 Chtri S
0231 32 RIDOUX Celine ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:51:22 VE F 26 00:21:30 00:04:34 00:55:53 00:02:16 00:27:10 Chtri S
0232 35 DRUVENT Cathy RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:52:24 VE F 27 00:22:55 00:02:37 00:52:54 00:01:31 00:32:30 Chtri S
0233 286 CORDIEZ Benoit NON LICENCIÉ 01:52:37 SE M 74 00:17:51 00:04:29 00:57:55 00:02:39 00:29:45 Chtri S
0234 260 VANPAEMEL Arnaud NON LICENCIÉ 01:52:40 VE M 71 00:25:07 00:03:17 00:54:19 00:01:39 00:28:20 Chtri S
0235 239 TROLLE Hugo NON LICENCIÉ 01:53:06 SE M 75 00:19:14 00:03:20 00:58:26 00:01:58 00:30:10 Chtri S
0236 57 BLONDEEL Marie NON LICENCIÉ 01:53:18 SE F 33 00:23:16 00:03:40 00:57:41 00:01:24 00:27:19 Chtri S
0237 87 JURIN Elodie NON LICENCIÉ 01:54:30 SE F 34 00:19:13 00:02:35 00:59:11 00:01:10 00:32:22 Chtri S
0238 86 DUMÉLIÉ Julie NON LICENCIÉ 01:55:47 SE F 35 00:21:20 00:03:20 01:00:10 00:01:23 00:29:35 Chtri S
0239 234 LEPRETRE Guillaume NON LICENCIÉ 01:56:03 SE M 76 00:24:09 00:02:34 00:54:24 00:01:47 00:33:11 Chtri S
0240 233 DELANNOY Antoine NON LICENCIÉ 01:56:47 VE M 72 00:23:06 00:03:13 00:55:22 00:02:12 00:32:55 Chtri S
0241 81 MATHIEU Virginie NON LICENCIÉ 01:57:14 VE F 28 00:19:15 00:02:11 01:05:02 00:01:06 00:29:43 Chtri S
0242 295 WATTEBLED Dany NON LICENCIÉ 01:58:48 SE M 77 00:24:16 00:03:29 00:56:49 00:01:47 00:32:28 Chtri S
0243 279 WATTEBLED Alexis NON LICENCIÉ 01:58:49 SE M 78 00:24:17 00:03:37 00:56:32 00:01:56 00:32:29 Chtri S
0244 231 MENU Clément NON LICENCIÉ 02:07:42 SE M 79 00:22:41 00:03:40 01:11:46 00:00:00 00:29:37 Chtri S
0245 43 GRAS Sylvie TRIATHLON CLUB DE DOUAI 02:16:08 VE F 29 00:34:39 00:04:20 01:00:03 00:02:43 00:34:25 Chtri S
0246 210 DUSSART Veronique NON LICENCIÉ 02:17:29 VE F 30 00:21:17 00:04:09 01:16:59 00:01:05 00:34:01 Chtri S
0247 67 SITAR Marie-Gael NON LICENCIÉ 02:25:07 VE F 31 00:35:40 00:03:09 01:05:38 00:01:14 00:39:29 Chtri S
0248 56 DUTOIT Norma NON LICENCIÉ 02:25:38 VE F 32 00:30:31 00:03:06 01:07:55 00:02:15 00:41:53 Chtri S
DNF 33 WILDEMEERSCH Bieke PATRIJOT 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 165 DECLERCK Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 106 MASSON Franck COMINES TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:13:04 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 111 BOUDIER Stéphane COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 VE M 0 00:14:29 00:01:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 89 BLANC Franck AIX SAVOIE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:14:41 00:17:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 151 BAGOT Frederic SAINT DIZIER TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:15:27 00:01:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 215 PANNETIER Antoine NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:15:29 00:02:09 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 192 MON Vichettra NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:17:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 290 HUTEAU Sebastien NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:18:18 00:02:13 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 109 COURBOT Hugo COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 CA M 0 00:14:17 00:00:59 00:43:06 00:00:50 00:00:00 Chtri S
DNS 6 SOENEN Virginie CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 12 BELLOT Siang CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 13 GEFFLOT Nadjet CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 14 SALIBA Johanna CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 17 THIBAUT Géraldine COMINES TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 21 KIYASOVA Vera COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 41 LE COUTURIER Alexandra TOULON VAR TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 60 MENAGER Gregorie NON LICENCIÉ 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 66 EMERY Constance NON LICENCIÉ 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 73 BERTIN Louise NON LICENCIÉ 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 78 ROUX DE BEZIEUX Sabine NON LICENCIÉ 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 83 IGLESIAS Laura NON LICENCIÉ 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 88 DEROSIER Vincent ACBB BOULOGNE TRI 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 101 LUNOIR Bertrand CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 105 SURMONT Jérôme CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 121 LANDY Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 140 DEREUDER David LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 148 DE WILDE Tom RCBT 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 150 DELBERT Jean Paul ROYAL TRIATHLON LILLE 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 189 SIMON Pascal NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 191 DUTOIT Paco NON LICENCIÉ 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 193 SZEWCZYK Frederic NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 194 LAMOTTE François NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 195 BAROEN Bernard NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 198 MARCZAK Jean Francois NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 200 LEPERS Eric NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 203 DEVUYST Nathan NON LICENCIÉ 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 207 DUVAL Julien NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 216 ROLAIN Thibaud NON LICENCIÉ 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 219 BURONFOSSE Benoît NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 220 RIBOLZI Maxime NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 222 DE FEYDEAU Thierry NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 227 JEANNE Alexandre NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 230 KOCZAB Jean Christophe NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 246 LEVEQUE Gilles NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 251 HOURMAN Thierry NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 258 LEMAITRE Fabien NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S


Chtri S Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 298 DILLIES Robin CAMBRAI TRIATHLON 01:13:30 CA M 1 00:11:11 00:00:40 00:44:08 00:00:34 00:16:59 Chtri S Relais
0002 303 QUIBEL Jean Yves 01:19:34 VE M 1 00:14:58 00:00:38 00:42:50 00:00:37 00:20:32 Chtri S Relais
0003 299 BASTIN Max RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:25:28 CA M 2 00:18:30 00:00:40 00:44:11 00:00:33 00:21:36 Chtri S Relais
0004 301 LOTTE Frederic 01:26:32 VE X 1 00:11:20 00:01:02 00:52:17 00:00:50 00:21:05 Chtri S Relais
0005 305 PLELAN Olivier 01:26:34 VE M 2 00:13:43 00:00:42 00:44:05 00:00:39 00:27:27 Chtri S Relais
0006 300 CURSCHELLAS Frédéric 01:27:47 VE X 2 00:12:08 00:00:43 00:46:44 00:00:44 00:27:31 Chtri S Relais
0007 302 BEIGEAUD Gaelle TORCY TRIATHLON 01:29:04 SE F 1 00:12:41 00:00:38 00:50:30 00:01:14 00:24:04 Chtri S Relais
0008 304 DERRIEN Karine 01:31:04 VE X 3 00:12:18 00:00:38 00:52:04 00:00:43 00:25:23 Chtri S Relais
0009 306 BERTH Jeremy 01:36:49 SE M 1 00:22:28 00:00:43 00:46:11 00:00:42 00:26:46 Chtri S Relais


Chtri XS
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 386 LEFEVRE Florent GRAVELINESTRIATHLON 00:34:09 MI M 1 00:04:04 00:00:55 00:19:10 00:00:34 00:09:28 Chtri XS
0002 436 LETOURNEUR Julien NON LICENCIÉ 00:37:03 SE M 1 00:04:16 00:01:02 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
0003 319 DUCORNET Audrey GRAVELINESTRIATHLON 00:37:48 MI F 1 00:04:11 00:00:55 00:22:09 00:00:42 00:09:54 Chtri XS
0004 395 LELOUP William LES PIRANHAS 00:38:02 MI M 2 00:05:00 00:00:42 00:21:48 00:00:46 00:09:48 Chtri XS
0005 387 DESCAMPS Maxime GRAVELINESTRIATHLON 00:38:16 MI M 3 00:04:31 00:01:06 00:21:32 00:00:40 00:10:29 Chtri XS
0006 388 GILLODTS Thomas GRAVELINESTRIATHLON 00:38:42 MI M 4 00:04:34 00:01:04 00:22:23 00:00:51 00:09:53 Chtri XS
0007 418 CACHEUX Alexis VALENCIENNES TRIATHLON 00:38:45 BE M 1 00:04:40 00:00:58 00:22:21 00:00:38 00:10:09 Chtri XS
0008 383 HENEMAN Hugo GRAVELINESTRIATHLON 00:38:51 MI M 5 00:04:58 00:01:02 00:22:08 00:00:44 00:10:01 Chtri XS
0009 399 DECHERF Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 00:39:33 SE M 2 00:05:19 00:01:26 00:21:23 00:00:54 00:10:34 Chtri XS
0010 417 CACHEUX Louis VALENCIENNES TRIATHLON 00:39:34 MI M 6 00:04:35 00:01:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
0011 336 LETOURNEUR Benjamin TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 00:39:42 SE M 3 00:04:45 00:01:12 00:22:16 00:01:07 00:10:23 Chtri XS
0012 381 MARIETTE Remi GRAVELINESTRIATHLON 00:39:49 MI M 7 00:04:02 00:00:52 00:25:19 00:00:30 00:09:07 Chtri XS
0013 384 DENIZOT Candice GTVHS 00:40:17 BE F 1 00:04:35 00:01:01 00:22:51 00:00:35 00:11:16 Chtri XS
0014 328 DUSAUSSOY Lola LES PIRANHAS 00:40:20 MI F 2 00:04:36 00:01:04 00:23:25 00:00:50 00:10:26 Chtri XS
0015 437 GILLODTS Rémy NON LICENCIÉ 00:40:22 CA M 1 00:04:42 00:01:01 00:23:18 00:00:48 00:10:34 Chtri XS
0016 393 MOUCHART Axel HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:40:31 MI M 8 00:05:41 00:01:04 00:22:20 00:00:36 00:10:52 Chtri XS
0017 389 JACQUERIE Adrien GRAVELINESTRIATHLON 00:40:36 BE M 2 00:04:58 00:01:08 00:22:58 00:00:44 00:10:50 Chtri XS
0018 324 CURSCHELLAS Margo LES PIRANHAS 00:40:40 MI F 3 00:04:36 00:01:08 00:23:29 00:00:47 00:10:43 Chtri XS
0019 398 DECHERF Remi LOMME NATATION TRIATHLON 00:40:44 CA M 2 00:04:52 00:01:28 00:22:10 00:00:55 00:11:21 Chtri XS
0020 411 MORELLE James TRI CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:40:46 SE M 4 00:05:10 00:00:56 00:21:55 00:01:07 00:11:39 Chtri XS
0021 438 LORIDAN Ludovic NON LICENCIÉ 00:40:52 SE M 5 00:07:36 00:01:36 00:21:33 00:00:49 00:09:20 Chtri XS
0022 378 GALIEN Ruddy COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:40:52 VE M 1 00:07:07 00:01:09 00:20:51 00:00:55 00:10:52 Chtri XS
0023 391 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:40:57 MI M 9 00:05:01 00:01:01 00:23:38 00:00:43 00:10:36 Chtri XS
0024 325 FERON Jules LES PIRANHAS 00:40:57 MI F 4 00:05:11 00:01:24 00:23:03 00:00:50 00:10:30 Chtri XS
0025 326 DERRIEN Romane LES PIRANHAS 00:41:36 MI F 5 00:04:58 00:01:07 00:23:39 00:00:53 00:11:01 Chtri XS
0026 451 CURE Julien NON LICENCIÉ 00:41:55 SE M 6 00:04:56 00:01:32 00:22:44 00:00:52 00:11:54 Chtri XS
0027 412 LOFFICIAL Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:05 VE M 2 00:05:28 00:00:53 00:23:04 00:00:56 00:11:46 Chtri XS
0028 382 CHACHOUA Rayan GRAVELINESTRIATHLON 00:42:10 BE M 3 00:04:33 00:01:01 00:24:14 00:00:48 00:11:36 Chtri XS
0029 390 DELINEAU Gregoire HAC TRIATHLON 00:42:14 MI M 10 00:05:17 00:00:54 00:23:50 00:00:50 00:11:25 Chtri XS
0030 309 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:42:19 MI F 6 00:05:03 00:01:12 00:23:47 00:00:45 00:11:33 Chtri XS
0031 401 CARPENTIER Kilian MARQUISE CLUB TRIATHLON 00:42:20 BE M 4 00:05:35 00:01:04 00:24:17 00:00:44 00:10:42 Chtri XS
0032 385 GARE Ianis TRI CLUB TORCY 00:42:27 MI M 11 00:06:38 00:01:13 00:22:43 00:01:05 00:10:50 Chtri XS
0033 413 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:35 BE M 5 00:05:37 00:01:09 00:23:20 00:00:37 00:11:53 Chtri XS
0034 332 GILLODTS Isabelle SKWAL ATHLON 00:42:35 VE F 1 00:07:03 00:01:11 00:23:14 00:00:53 00:10:17 Chtri XS
0035 410 CAILLETTE Abel TRI ATTITUDE 41 00:42:59 MI M 12 00:04:31 00:01:37 00:23:19 00:01:04 00:12:30 Chtri XS
0036 376 LOISON Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:43:06 MI M 13 00:06:03 00:00:54 00:24:15 00:00:41 00:11:14 Chtri XS
0037 333 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:12 BE F 2 00:05:45 00:00:51 00:24:20 00:00:44 00:11:34 Chtri XS
0038 379 BOUDIER Louka COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:43:14 BE M 6 00:05:15 00:01:16 00:24:11 00:00:47 00:11:47 Chtri XS
0039 405 RIEZ Christophe SBT 00:43:14 SE M 7 00:07:21 00:02:21 00:22:09 00:00:54 00:10:32 Chtri XS
0040 400 WATTEBLED Clément LYS CALAIS TRIATLHON 00:43:25 JU M 1 00:05:55 00:01:13 00:22:01 00:00:51 00:13:27 Chtri XS
0041 308 COUPIN Eloïse BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:43:28 MI F 7 00:06:04 00:00:57 00:23:08 00:00:42 00:12:40 Chtri XS
0042 406 DETOURNAY Stephan SBT 00:43:28 SE M 8 00:05:44 00:01:20 00:23:33 00:00:48 00:12:06 Chtri XS
0043 426 ROUSSEL Baptiste NON LICENCIÉ 00:43:53 MI M 14 00:05:45 00:01:22 00:23:08 00:01:05 00:12:36 Chtri XS
0044 396 VANDERMOUTEN Anthony LES TRITONS MELDOIS MEAUX 00:43:59 MI M 15 00:06:18 00:01:04 00:24:23 00:00:42 00:11:35 Chtri XS
0045 414 LOFFICIAL Tim Teo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:44:01 BE M 7 00:05:40 00:00:58 00:24:19 00:00:44 00:12:21 Chtri XS
0046 408 THIERRY Theodore TORCY CLUB TRIATHLON 00:44:06 MI M 16 00:06:10 00:01:15 00:23:07 00:01:04 00:12:32 Chtri XS
0047 327 GUÉHO Lou LES PIRANHAS 00:44:10 MI F 8 00:05:06 00:01:01 00:24:23 00:00:54 00:12:48 Chtri XS
0048 320 MERLIER Jade GRAVELINESTRIATHLON 00:44:27 MI F 9 00:05:00 00:01:03 00:25:07 00:01:00 00:12:20 Chtri XS
0049 431 PANNEQUIN Alexis NON LICENCIÉ 00:44:44 SE M 9 00:05:43 00:01:05 00:24:47 00:01:17 00:11:55 Chtri XS
0050 350 FRANCES Marie NON LICENCIÉ 00:44:47 MI F 10 00:05:06 00:00:59 00:26:00 00:00:45 00:11:59 Chtri XS
0051 435 ROZÉ Frédéric NON LICENCIÉ 00:44:48 SE M 10 00:09:48 00:01:03 00:22:24 00:01:23 00:10:14 Chtri XS
0052 348 BAHEUX Céline NON LICENCIÉ 00:45:04 SE F 1 00:06:00 00:01:28 00:24:51 00:01:08 00:11:40 Chtri XS
0053 357 GEORGE Christine NON LICENCIÉ 00:45:14 VE F 2 00:05:39 00:01:23 00:26:06 00:00:49 00:11:19 Chtri XS
0054 377 DHOTE Loic CONCORDE TRIATHLON SAINT SAULVE 00:45:58 BE M 8 00:06:12 00:01:08 00:25:28 00:00:43 00:12:29 Chtri XS
0055 452 PAYELLE Olivier NON LICENCIÉ 00:46:05 SE M 11 00:06:55 00:01:32 00:23:21 00:01:23 00:12:55 Chtri XS
0056 403 MASSON Antonin MSA TRIATHLON 00:46:16 BE M 9 00:06:13 00:01:38 00:25:08 00:00:38 00:12:40 Chtri XS
0057 361 ISAERT Marie NON LICENCIÉ 00:46:19 SE F 2 00:05:17 00:01:43 00:25:44 00:00:54 00:12:43 Chtri XS
0058 392 LIEGEOIS Loic HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:46:22 MI M 17 00:05:49 00:01:13 00:25:59 00:00:55 00:12:28 Chtri XS
0059 337 CARTAL-OLRY Caroline VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:46:38 SE F 3 00:05:05 00:01:17 00:24:57 00:00:59 00:14:21 Chtri XS
0060 434 GOIDIN Marc NON LICENCIÉ 00:46:42 VE M 3 00:06:52 00:01:23 00:24:24 00:00:53 00:13:12 Chtri XS
0061 315 REVEILLON Zoe GRAVELINESTRIATHLON 00:46:53 MI F 11 00:05:09 00:00:59 00:25:14 00:00:46 00:14:46 Chtri XS
0062 316 HENEMAN Zoe GRAVELINESTRIATHLON 00:46:57 MI F 12 00:05:13 00:01:12 00:25:03 00:00:50 00:14:42 Chtri XS
0063 364 DERAM Catherine NON LICENCIÉ 00:46:59 VE F 3 00:06:04 00:01:17 00:25:43 00:01:14 00:12:43 Chtri XS
0064 322 MARTIN Charlotte KRONOS TRIATHLON 00:47:09 MI F 13 00:05:29 00:01:11 00:26:46 00:01:07 00:12:38 Chtri XS
0065 443 SZYMANSKI Francois NON LICENCIÉ 00:47:26 SE M 12 00:07:26 00:01:45 00:23:44 00:01:15 00:13:18 Chtri XS
0066 358 BELLENGER Sandrine NON LICENCIÉ 00:47:49 VE F 4 00:07:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
0067 428 LEJUSTE Sebastien NON LICENCIÉ 00:47:51 SE M 13 00:06:46 00:01:51 00:24:37 00:01:10 00:13:31 Chtri XS
0068 338 MARTEL Noémie VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:48:07 SE F 4 00:07:06 00:01:09 00:26:03 00:00:57 00:12:54 Chtri XS
0069 307 AUCLAIR Alice A.C. MARCQUOIS 00:48:13 MI F 14 00:05:21 00:01:22 00:27:25 00:00:57 00:13:10 Chtri XS
0070 330 PARIS Stéphanie MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:48:14 CA F 1 00:05:08 00:01:23 00:25:45 00:01:25 00:14:36 Chtri XS
0071 433 CLARYS Ludovic NON LICENCIÉ 00:48:23 SE M 14 00:07:39 00:01:27 00:26:13 00:01:06 00:11:59 Chtri XS
0072 444 DECAUX Clement NON LICENCIÉ 00:48:29 SE M 15 00:05:49 00:01:46 00:26:08 00:00:54 00:13:53 Chtri XS
0073 334 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:49:04 BE F 3 00:07:00 00:01:21 00:28:08 00:00:44 00:11:54 Chtri XS
0074 427 BELLENGER Fabien NON LICENCIÉ 00:49:09 VE M 4 00:07:23 00:01:12 00:25:25 00:01:07 00:14:04 Chtri XS
0075 335 CATHAGNE Claire TRIATHLON LITTORAL 59 00:49:45 MI F 15 00:05:48 00:01:59 00:28:21 00:00:58 00:12:42 Chtri XS
0076 455 LOOR Nicolas NON LICENCIÉ 00:49:54 SE M 16 00:06:33 00:01:04 00:28:22 00:00:43 00:13:14 Chtri XS
0077 442 MAES Mattheï NON LICENCIÉ 00:49:54 CA M 3 00:04:17 00:01:03 00:25:18 00:00:48 00:18:31 Chtri XS
0078 449 HUYGHE Samuel NON LICENCIÉ 00:50:03 SE M 17 00:07:56 00:01:43 00:26:59 00:00:57 00:12:30 Chtri XS
0079 369 OBOEUF Valerie NON LICENCIÉ 00:50:09 SE F 5 00:05:30 00:01:17 00:28:27 00:01:07 00:13:50 Chtri XS
0080 355 DEPAEPE Petra NON LICENCIÉ 00:50:12 SE F 6 00:07:21 00:02:15 00:25:29 00:01:47 00:13:23 Chtri XS
0081 454 EVERAERT Fabien NON LICENCIÉ 00:50:18 SE M 18 00:07:24 00:02:02 00:26:26 00:01:03 00:13:24 Chtri XS
0082 448 RUSTARAZO Cayetano NON LICENCIÉ 00:50:27 VE M 5 00:07:03 00:02:36 00:24:39 00:01:36 00:14:35 Chtri XS
0083 439 NAVET Laurent NON LICENCIÉ 00:50:35 VE M 6 00:07:44 00:02:38 00:25:44 00:00:46 00:13:46 Chtri XS
0084 446 GOBIN Francois NON LICENCIÉ 00:50:35 SE M 19 00:05:35 00:01:43 00:28:38 00:00:54 00:13:48 Chtri XS
0085 445 GUILBERT Thibault NON LICENCIÉ 00:50:36 SE M 20 00:06:25 00:02:19 00:28:05 00:00:41 00:13:08 Chtri XS
0086 424 LEBLAN Jeremy NON LICENCIÉ 00:50:42 SE M 21 00:06:59 00:03:08 00:27:12 00:01:41 00:11:44 Chtri XS
0087 447 DEVULDER Florent NON LICENCIÉ 00:50:45 SE M 22 00:07:47 00:02:14 00:27:15 00:00:58 00:12:33 Chtri XS
0088 425 DERUY Timothee NON LICENCIÉ 00:51:19 CA M 4 00:06:48 00:01:57 00:27:49 00:01:00 00:13:47 Chtri XS
0089 421 VANHOOVE Franck NON LICENCIÉ 00:51:21 VE M 7 00:10:02 00:01:49 00:26:16 00:01:40 00:11:36 Chtri XS
0090 432 DARTOIS Etienne NON LICENCIÉ 00:51:23 SE M 23 00:06:26 00:01:55 00:28:34 00:01:04 00:13:25 Chtri XS
0091 456 LOOR Matthieu NON LICENCIÉ 00:51:44 SE M 24 00:07:40 00:01:52 00:29:36 00:00:49 00:11:49 Chtri XS
0092 380 MARIETTE Thomas GRAVELINESTRIATHLON 00:51:46 BE M 10 00:06:19 00:01:13 00:26:57 00:00:57 00:16:22 Chtri XS
0093 314 SAINT-GERAUD Fabiola GRAVELINES TRIATHLON 00:51:50 SE F 7 00:06:22 00:01:08 00:27:29 00:01:26 00:15:28 Chtri XS
0094 373 MARQUIS Anais NON LICENCIÉ 00:51:58 SE F 8 00:08:10 00:02:25 00:25:59 00:00:49 00:14:37 Chtri XS
0095 368 LETOURNEUR Elen NON LICENCIÉ 00:52:47 SE F 9 00:05:57 00:01:51 00:28:11 00:01:05 00:15:45 Chtri XS
0096 420 MOUILLET Franck NON LICENCIÉ 00:52:48 VE M 8 00:10:07 00:02:03 00:26:01 00:01:58 00:12:42 Chtri XS
0097 313 GUERLUS Dorothee GRAVELINES TRIATHLON 00:53:07 SE F 10 00:06:17 00:01:35 00:30:13 00:00:55 00:14:09 Chtri XS
0098 365 GOIDIN Valérie NON LICENCIÉ 00:53:53 VE F 5 00:08:33 00:03:49 00:26:06 00:01:04 00:14:22 Chtri XS
0099 370 MASSON Valerie NON LICENCIÉ 00:53:54 VE F 6 00:07:21 00:02:04 00:28:06 00:01:22 00:15:03 Chtri XS
0100 459 LEJUSTE Stéphane 00:54:04 SE M 25 00:07:06 00:02:09 00:28:14 00:01:29 00:15:09 Chtri XS
0101 323 TECHER Audrey LES PIRANHAS 00:54:12 VE F 7 00:09:09 00:01:38 00:27:59 00:01:32 00:13:56 Chtri XS
0102 441 DESCAMPS Sebastien NON LICENCIÉ 00:55:12 VE M 9 00:07:39 00:01:36 00:29:56 00:01:00 00:15:04 Chtri XS
0103 402 VIERTAIX Antoine MARQUISE CLUB TRIATHLON 00:55:30 BE M 11 00:08:36 00:01:27 00:30:13 00:00:54 00:14:22 Chtri XS
0104 360 BULTOT Chantal NON LICENCIÉ 00:55:35 VE F 8 00:06:46 00:03:28 00:28:41 00:01:17 00:15:25 Chtri XS
0105 312 DESCAMPS Morgane GRAVELINES TRIATHLON 00:56:13 VE F 9 00:09:02 00:01:54 00:31:19 00:01:10 00:12:49 Chtri XS
0106 356 FRISON Aurelie NON LICENCIÉ 00:57:26 SE F 11 00:07:46 00:02:15 00:29:33 00:01:20 00:16:33 Chtri XS
0107 458 MIKOLAJCZAK Michel 00:57:31 VE M 10 00:07:48 00:02:35 00:29:44 00:01:58 00:15:29 Chtri XS
0108 311 DECLERCQ Jeanne GRAVELINES TRIATHLION 00:57:56 BE F 4 00:07:46 00:01:19 00:32:34 00:00:48 00:15:31 Chtri XS
0109 429 PAUL-CONSTANT Stéphane NON LICENCIÉ 00:58:19 VE M 11 00:06:05 00:02:28 00:37:30 00:00:48 00:11:30 Chtri XS
0110 342 LERICHE Patricia NON LICENCIÉ 00:58:36 VE F 10 00:12:55 00:02:48 00:28:37 00:01:21 00:12:57 Chtri XS
0111 372 FRÈRE Anne-Sophie NON LICENCIÉ 01:02:04 SE F 12 00:08:27 00:03:08 00:32:51 00:01:03 00:16:37 Chtri XS
0112 453 SAID MOHAMED Ismail NON LICENCIÉ 01:02:36 SE M 26 00:09:47 00:03:00 00:35:32 00:01:06 00:13:13 Chtri XS
0113 430 DUJARDIN Florent NON LICENCIÉ 01:03:48 SE M 27 00:13:09 00:02:57 00:30:05 00:02:01 00:15:38 Chtri XS
0114 344 ROLAIN Melina NON LICENCIÉ 01:03:56 MI F 16 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
0115 440 VERSAILLE Nathaly NON LICENCIÉ 01:04:21 VE F 11 00:09:53 00:04:16 00:30:10 00:01:34 00:18:31 Chtri XS
0116 347 BEAUVOIS Sandra NON LICENCIÉ 01:05:17 VE F 12 00:08:47 00:02:21 00:35:36 00:01:18 00:17:17 Chtri XS
0117 422 POLY Colin NON LICENCIÉ 01:05:26 MI M 18 00:06:27 00:01:43 00:42:52 00:00:53 00:13:34 Chtri XS
0118 349 DUTHILLEUX Delphine NON LICENCIÉ 01:05:27 SE F 13 00:08:48 00:02:35 00:32:29 00:01:54 00:19:42 Chtri XS
0119 409 THIERRY Thomas TORCY CLUB TRIATHLON 01:05:38 BE M 12 00:06:51 00:00:57 00:43:11 00:00:44 00:13:57 Chtri XS
0120 359 DESCAMPS Marie-Laurence NON LICENCIÉ 01:05:40 VE F 13 00:08:57 00:04:07 00:31:17 00:01:37 00:19:44 Chtri XS
0121 351 ROMMELAERE Anne NON LICENCIÉ 01:05:41 VE F 14 00:08:36 00:04:10 00:33:28 00:02:31 00:16:59 Chtri XS
0122 353 CARON Sophie NON LICENCIÉ 01:05:42 VE F 15 00:09:42 00:03:16 00:34:02 00:01:43 00:17:01 Chtri XS
0123 352 DEBEUNNE Marie NON LICENCIÉ 01:05:42 VE F 16 00:08:40 00:04:08 00:34:00 00:01:51 00:17:05 Chtri XS
0124 371 CHAMBRAUD Sylvie NON LICENCIÉ 01:05:42 VE F 17 00:08:44 00:04:07 00:33:22 00:02:27 00:17:03 Chtri XS
0125 367 GOIDIN Cécile NON LICENCIÉ 01:06:33 VE F 18 00:09:21 00:04:06 00:34:47 00:01:32 00:16:49 Chtri XS
0126 363 DAERDEN Agathe NON LICENCIÉ 01:07:00 MI F 17 00:08:58 00:02:54 00:36:33 00:01:32 00:17:06 Chtri XS
0127 343 PAYEN Valérie NON LICENCIÉ 01:07:14 VE F 19 00:08:22 00:02:13 00:33:13 00:01:41 00:21:46 Chtri XS
0128 366 SMAGHUE Carole NON LICENCIÉ 01:10:37 VE F 20 00:07:44 00:02:57 00:39:48 00:01:16 00:18:54 Chtri XS
0129 362 PANNEQUIN Sophie NON LICENCIÉ 01:11:05 SE F 14 00:12:33 00:02:51 00:38:52 00:01:05 00:15:47 Chtri XS
0130 341 MOUILLET Marie NON LICENCIÉ 01:13:07 VE F 21 00:10:04 00:02:47 00:35:20 00:02:12 00:22:46 Chtri XS
0131 457 MIKOLAJCZAK Nathalie 01:15:54 VE F 22 00:14:40 00:03:16 00:36:04 00:01:27 00:20:29 Chtri XS
0132 354 OUVRE Agnès NON LICENCIÉ 01:16:54 VE F 23 00:09:28 00:04:10 00:41:59 00:01:32 00:19:46 Chtri XS
DNS 310 OBSTETAR Gisèle DRANCY TRIATHLON 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 317 DEFONTAINE Eglantine GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 318 CORDIER Camille GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 321 DUBUS Isabelle HAC TRIATHLON 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 331 SAPET Chloe RC ARRAS TRIATHLON 00:00:00 CA F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 339 LATOUR Marie NON LICENCIÉ 00:00:00 CA F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 340 DHUY Frederique NON LICENCIÉ 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 345 BYRD Sarah NON LICENCIÉ 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 346 THIERRY Delphine NON LICENCIÉ 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 375 MARTINEZ Robin AMIENS TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 394 DEBEUF Guy INNERME TRI TEAM 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 397 PILIH Gilbert LILLE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 404 DUCHATEAU Thomas RC ARRAS TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 407 HAEBIG Maxime TAC COLMAR 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 415 DEGRUTERE Corentin TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 416 GRUWE Frederic TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 419 DELANNOY Antoine NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 423 PONCHAUX Arnaud NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 450 PLATEAU Frédéric NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DSQ 329 BERNARD Bertille MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 MI F 0 00:06:57 00:01:50 00:13:53 00:02:10 00:22:54 Chtri XS
DSQ 374 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:04:59 00:01:00 00:20:40 00:00:42 00:05:11 Chtri XS


Chtriman 113
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 1 BELAUBRE Frédéric VITROLLES TRIATHLON 04:03:43 EL M 1 00:38:18 00:01:28 02:09:55 00:00:56 01:13:08 Chtriman 113
0002 13 GUILLOUX Arnaud RENNES TRIATHLON 04:09:54 EL M 2 00:40:47 00:01:18 02:07:20 00:01:05 01:19:26 Chtriman 113
0003 7 SHAW Karl TCG 79 PARTHENAY 04:12:11 EL M 3 00:39:37 00:01:22 02:09:46 00:01:13 01:20:15 Chtriman 113
0004 19 ROUX Manuel GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 04:13:54 EL M 4 00:40:57 00:01:20 02:14:25 00:01:16 01:15:59 Chtriman 113
0005 22 MOUSSEL Robin EVREUX AC TRIATHLON 04:14:23 EL M 5 00:44:18 00:01:25 02:12:28 00:01:05 01:15:10 Chtriman 113
0006 15 PERCHE Antoine LILLE TRIATHLON 04:16:57 EL M 6 00:44:21 00:01:22 02:10:56 00:01:11 01:19:09 Chtriman 113
0007 278 TISSERAND Guillaume GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 04:17:00 S3 M 1 00:41:30 00:01:38 02:15:30 00:01:19 01:17:06 Chtriman 113
0008 16 ROUVIER Valentin LA ROCHELLE TRIATHLON 04:17:49 EL M 7 00:40:49 00:01:17 02:13:11 00:01:11 01:21:22 Chtriman 113
0009 279 FAVRE FELIX Damien GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 04:18:07 V1 M 1 00:44:22 00:01:51 02:06:13 00:01:09 01:24:34 Chtriman 113
0010 18 BIGOT Benoit GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 04:19:05 EL M 8 00:40:08 00:01:08 02:17:39 00:01:18 01:18:55 Chtriman 113
0011 12 HEMET Nicolas ROUEN TRIATHLON 04:19:11 EL M 9 00:44:22 00:01:37 02:12:03 00:01:03 01:20:08 Chtriman 113
0012 232 BARBET Etienne ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:21:00 V1 M 2 00:40:26 00:01:34 02:14:31 00:01:18 01:23:13 Chtriman 113
0013 390 DUREY Thomas ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 04:22:03 S4 M 1 00:40:42 00:01:34 02:16:26 00:01:16 01:22:07 Chtriman 113
0014 17 BERTHOU David KRONOS TRIATHLON 04:22:08 EL M 10 00:43:04 00:01:24 02:13:44 00:01:10 01:22:47 Chtriman 113
0015 318 ROCHETEAU Yann LES SABLES VENDÉE TRIATHLON 04:22:24 S4 M 2 00:36:15 00:01:39 02:20:47 00:01:25 01:22:20 Chtriman 113
0016 20 POCHON Cyril GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 04:22:57 EL M 11 00:40:51 00:01:23 02:16:06 00:01:12 01:23:26 Chtriman 113
0017 10 VERTSTRAETE Maxime ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 04:23:36 EL M 12 00:40:56 00:01:18 02:16:48 00:01:18 01:23:18 Chtriman 113
0018 498 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 04:24:26 V1 M 3 00:40:24 00:01:25 02:15:56 00:01:07 01:25:36 Chtriman 113
0019 3 COSTES Antony TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:24:34 EL M 13 00:39:36 00:01:16 02:07:20 00:00:58 01:35:26 Chtriman 113
0020 415 LYOEN Olivier SKWAL ATHLON 04:24:36 S4 M 3 00:41:15 00:01:31 02:20:16 00:01:23 01:20:12 Chtriman 113
0021 23 RUNDSTADLER Kevin A.L.ECHIROLLES TRIATHLON 04:24:52 EL M 14 00:39:42 00:01:15 02:19:55 00:01:22 01:22:40 Chtriman 113
0022 340 GASPARIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON 04:25:47 S4 M 4 00:40:21 00:01:34 02:14:37 00:01:06 01:28:10 Chtriman 113
0023 499 MARCQ Julien TRIATHLON LITTORAL 59 04:25:51 S3 M 2 00:41:07 00:01:37 02:18:15 00:01:38 01:23:16 Chtriman 113
0024 327 BETHENCOURT Damien LOMME NATATION TRIATHLON 04:26:02 S1 M 1 00:44:53 00:02:08 02:15:58 00:01:19 01:21:47 Chtriman 113
0025 341 FROMONT Vincent MIRAMONT TRIATHLON 04:26:17 S4 M 5 00:43:29 00:01:43 02:15:30 00:01:34 01:24:03 Chtriman 113
0026 159 GIRARDET David BESANÇON TRIATHLON 04:26:55 S3 M 3 00:44:15 00:01:32 02:14:54 00:01:23 01:24:53 Chtriman 113
0027 537 LE TÉNO Loris VERSAILLES TRIATHLON 04:27:12 S1 M 2 00:37:40 00:01:52 02:14:09 00:01:48 01:31:45 Chtriman 113
0028 496 NOWE Arnaud TRIATHLON LITTORAL 59 04:28:06 V1 M 4 00:46:13 00:02:20 02:21:16 00:01:17 01:17:02 Chtriman 113
0029 507 MARTINOU Laurent U.S METRO TRIATHLON 04:28:24 S4 M 6 00:42:44 00:01:35 02:16:24 00:01:19 01:26:25 Chtriman 113
0030 314 LEMAISTRE Aurélien LES PIRANHAS 04:28:35 S2 M 1 00:41:33 00:01:32 02:16:22 00:00:57 01:28:13 Chtriman 113
0031 25 JOUFFRET Sébastien MONTÉLIMAR TRIATHLON 04:29:10 EL M 15 00:47:04 00:01:26 02:16:43 00:01:16 01:22:43 Chtriman 113
0032 274 FLEUROTTE Olivier GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 04:29:44 S4 M 7 00:41:01 00:01:43 02:23:20 00:02:20 01:21:22 Chtriman 113
0033 392 BOURGEOIS Matthieu ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 04:30:05 S1 M 3 00:46:10 00:01:58 02:14:52 00:01:20 01:25:48 Chtriman 113
0034 339 PROUZET Ludovic MIRAMONT TRIATHLON 04:30:22 V1 M 5 00:44:15 00:01:35 02:14:56 00:01:14 01:28:23 Chtriman 113
0035 405 AESCHLIMANN Pierre SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 04:31:07 S2 M 2 00:40:22 00:01:49 02:20:53 00:01:14 01:26:50 Chtriman 113
0036 305 BUFFE Julien ISSY TRIATHLON 04:31:22 S2 M 3 00:39:24 00:01:40 02:16:36 00:01:23 01:32:21 Chtriman 113
0037 6 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 04:31:30 EL M 16 00:41:57 00:01:31 02:21:49 00:01:25 01:24:49 Chtriman 113
0038 11 LANDON Damien ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 04:31:38 EL M 17 00:54:11 00:01:36 02:16:28 00:01:15 01:18:09 Chtriman 113
0039 603 FOUSS François TCDM 04:32:45 S4 M 8 00:47:08 00:03:04 02:21:25 00:01:28 01:19:43 Chtriman 113
0040 14 VANACKER Xavier LILLE TRIATHLON 04:32:55 EL M 18 00:47:15 00:01:37 02:15:04 00:01:39 01:27:22 Chtriman 113
0041 32 MOREL Charlotte SAINT RAPHAEL TRIATHLON 04:33:11 EL F 1 00:40:59 00:01:31 02:24:46 00:01:12 01:24:45 Chtriman 113
0042 209 HARZIG Maxime COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 04:33:13 S2 M 4 00:40:37 00:01:37 02:24:58 00:01:34 01:24:29 Chtriman 113
0043 375 LECRAS Thibault RENNES TRIATHLON 04:33:28 S2 M 5 00:51:21 00:02:10 02:17:13 00:01:09 01:21:37 Chtriman 113
0044 387 LEGOUGE Denis ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 04:33:47 V2 M 1 00:42:27 00:02:00 02:22:40 00:01:04 01:25:38 Chtriman 113
0045 621 LE CORVEC Tristan RENNES TRIATHLON 04:33:55 S2 M 6 00:42:08 00:01:33 02:21:57 00:01:24 01:26:54 Chtriman 113
0046 123 TRANCHANT Laurent AAS FRESNES TRIATHLON 04:34:18 S3 M 4 00:45:05 00:02:30 02:21:36 00:02:04 01:23:04 Chtriman 113
0047 138 ESNAULT Philippe ASPTT ANGERS TRIATHLON 04:34:30 V3 M 1 00:47:45 00:02:04 02:15:49 00:01:31 01:27:23 Chtriman 113
0048 9 JARRIGE Yvan SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 04:34:30 EL M 19 00:39:37 00:01:15 02:18:42 00:01:23 01:33:35 Chtriman 113
0049 308 JOURNAUX Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON 04:34:47 V2 M 2 00:40:24 00:01:46 02:18:32 00:01:10 01:32:58 Chtriman 113
0050 272 DAMMAN Jordan GRAVELINES TRIATHLON 04:35:34 S2 M 7 00:53:38 00:01:39 02:21:01 00:01:27 01:17:50 Chtriman 113
0051 680 BUIRETTE Mathieu NON LICENCIÉ 04:35:56 S1 M 4 00:49:51 00:02:15 02:16:43 00:02:33 01:24:36 Chtriman 113
0052 246 GAUTIER Eric FONTANIL TRIATHLON 04:36:22 V2 M 3 00:48:27 00:02:22 02:17:16 00:01:25 01:26:53 Chtriman 113
0053 577 BRAIBANT Olivier BRUSSELS TRIAHTLON CLUB 04:36:42 S3 M 5 00:39:30 00:01:47 02:27:29 00:01:17 01:26:40 Chtriman 113
0054 605 POPPE Gunnar TOP TEAM LEBBEKE 04:36:56 S2 M 8 00:43:10 00:01:51 02:23:52 00:01:40 01:26:25 Chtriman 113
0055 4 BONHOURE Jeremy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:36:57 EL M 20 00:41:01 00:01:21 02:21:20 00:01:11 01:32:05 Chtriman 113
0056 128 BOQUET Olivier ABBEVILLE TRIATHLON 04:39:24 S3 M 6 00:49:39 00:01:46 02:13:58 00:01:58 01:32:04 Chtriman 113
0057 245 GRANADE Romuald FONTANIL TRIATHLON 04:39:36 V1 M 6 00:49:00 00:01:37 02:18:57 00:02:02 01:28:02 Chtriman 113
0058 373 PLEVEN Mathieu RENNES TRIATHLON 04:39:50 S1 M 5 00:50:10 00:02:38 02:16:26 00:01:38 01:29:00 Chtriman 113
0059 36 MONMARTEAU Sabrina METZ TRIATHLON 04:40:44 EL F 2 00:47:05 00:01:24 02:27:51 00:01:04 01:23:22 Chtriman 113
0060 242 PIERRE Regis EVREUX AC TRIATHLON 04:41:06 V1 M 7 00:54:09 00:01:51 02:20:11 00:01:26 01:23:32 Chtriman 113
0061 154 LÉTENDART Sylvain BEAUVAIS TRIATHLON 04:41:10 S4 M 9 00:51:48 00:02:10 02:19:23 00:01:40 01:26:12 Chtriman 113
0062 393 BESANÇON Fabien S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 04:41:15 S3 M 7 00:40:27 00:02:24 02:32:32 00:01:23 01:24:31 Chtriman 113
0063 494 CAGNIART Alban TRIATHLON LITTORAL 59 04:41:20 S3 M 8 00:42:45 00:02:14 02:28:05 00:01:16 01:27:01 Chtriman 113
0064 247 MEYER Loic FONTANIL TRIATHLON 04:41:23 V1 M 8 00:50:03 00:02:06 02:23:40 00:01:51 01:23:46 Chtriman 113
0065 391 VENNEVAULT Sandro ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 04:42:09 S3 M 9 00:45:57 00:02:09 02:31:15 00:02:21 01:20:28 Chtriman 113
0066 449 LAMY Norbert TRI CLUB LIÉVIN 04:42:17 V2 M 4 00:39:17 00:01:49 02:22:03 00:01:18 01:37:52 Chtriman 113
0067 31 LE COLLETER Julie ISSY TRIATHLON 04:42:21 EL F 3 00:47:24 00:01:37 02:27:17 00:01:20 01:24:44 Chtriman 113
0068 142 POIRIER Fabien ASPTT ANGERS TRIATHLON 04:42:25 S2 M 9 00:48:22 00:02:09 02:23:54 00:01:17 01:26:45 Chtriman 113
0069 323 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 04:42:30 S4 M 10 00:47:34 00:02:47 02:29:12 00:01:11 01:21:49 Chtriman 113
0070 407 AUGER Emmanuel SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 04:42:54 V2 M 5 00:48:23 00:02:22 02:22:52 00:01:36 01:27:43 Chtriman 113
0071 528 LE DIZES Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 04:42:59 S3 M 10 00:47:06 00:01:53 02:25:00 00:01:40 01:27:22 Chtriman 113
0072 346 HILLAIRE Frederic MSA TRIATHLON 04:43:22 V1 M 9 00:48:28 00:02:06 02:25:36 00:02:25 01:24:49 Chtriman 113
0073 230 GUYADER Eric ENVY - EPINAY TRIATHLON 04:43:38 V2 M 6 00:46:14 00:02:00 02:23:38 00:01:17 01:30:31 Chtriman 113
0074 24 MANTULET Gabin GUC TRIATHLON 04:43:51 EL M 21 00:52:47 00:02:11 02:23:32 00:02:09 01:23:14 Chtriman 113
0075 160 VOLAND Sebastien BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 04:44:26 S2 M 10 00:44:20 00:01:31 02:30:21 00:01:25 01:26:51 Chtriman 113
0076 369 BERQUET Renaud REIMS MÉTROPOLE TRIATHLON 04:44:34 V3 M 2 00:48:32 00:02:07 02:23:03 00:01:36 01:29:19 Chtriman 113
0077 584 TERRITO Joakim EGZACTRITEAM 04:44:42 S1 M 6 00:42:10 00:02:10 02:25:23 00:01:31 01:33:30 Chtriman 113
0078 121 DUPOUY Stivens A.L.ECHIROLLES TRIATHLON 04:44:43 V1 M 10 00:48:21 00:02:22 02:18:16 00:02:08 01:33:38 Chtriman 113
0079 303 BLEOGAT Diboan HENNEBONT TRIATHLON 04:45:01 S4 M 11 00:45:52 00:02:09 02:25:33 00:01:47 01:29:42 Chtriman 113
0080 174 LEFEBVRE Olivier CCCE TRIATHLON CLUB 04:45:19 S4 M 12 00:45:17 00:01:59 02:26:41 00:01:49 01:29:35 Chtriman 113
0081 545 BLIN Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 04:45:30 S4 M 13 00:46:32 00:02:06 02:26:26 00:01:19 01:29:09 Chtriman 113
0082 120 BARON Valentin A.L.ECHIROLLES TRIATHLON 04:45:41 S1 M 7 00:51:04 00:01:45 02:30:29 00:01:18 01:21:07 Chtriman 113
0083 613 LANTREBECQ Benjamin TRIGT 04:46:19 S3 M 11 00:44:20 00:01:55 02:23:12 00:01:27 01:35:27 Chtriman 113
0084 5 SENOTIER Kevin TRI CLUB LIÉVIN 04:47:59 EL M 22 00:40:52 00:01:20 02:25:50 00:01:16 01:38:43 Chtriman 113
0085 599 LAUWERS Aurélien RCBT 04:48:06 S3 M 12 00:55:05 00:02:54 02:27:01 00:01:46 01:21:23 Chtriman 113
0086 34 DONAT Camille TCG 79 PARTHENAY 04:48:10 EL F 4 00:39:44 00:01:26 02:33:58 00:01:25 01:31:39 Chtriman 113
0087 265 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 04:48:13 S3 M 13 00:49:30 00:01:55 02:21:21 00:01:18 01:34:11 Chtriman 113
0088 399 LEBRET David SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:48:16 V1 M 11 00:49:51 00:02:09 02:28:16 00:01:26 01:26:37 Chtriman 113
0089 426 LUNEAU Vincent TCC36 04:48:16 S4 M 14 00:51:48 00:02:07 02:30:33 00:01:32 01:22:18 Chtriman 113
0090 199 CLARA Sébastien CLUB BPC NANCY 04:48:47 S3 M 14 00:48:12 00:02:17 02:25:33 00:02:28 01:30:18 Chtriman 113
0091 410 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON 04:48:47 V1 M 12 00:48:30 00:02:47 02:24:02 00:01:40 01:31:50 Chtriman 113
0092 176 PERIN Thierry CHAMPAGNE TRIATHLON 04:48:48 V2 M 7 00:46:49 00:01:46 02:26:53 00:01:31 01:31:52 Chtriman 113
0093 234 LEVIEUX Denis ES NANTERRE TRIATHLON 04:48:51 V1 M 13 00:46:16 00:01:38 02:25:01 00:01:37 01:34:20 Chtriman 113
0094 539 FOGLIA Vivien VERSAILLES TRIATHLON 04:48:51 S3 M 15 00:46:08 00:01:47 02:25:08 00:01:15 01:34:34 Chtriman 113
0095 471 VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY 04:48:53 V1 M 14 00:41:19 00:01:33 02:26:44 00:01:27 01:37:51 Chtriman 113
0096 370 DUVAL Sébastien REIMS MÉTROPOLE TRIATHLON 04:49:31 S4 M 15 00:49:44 00:02:53 02:27:25 00:01:36 01:27:55 Chtriman 113
0097 299 BUISINE Fabrice HENIN ENDURANCE TEAM 04:49:41 S4 M 16 00:52:44 00:03:07 02:25:58 00:01:58 01:25:55 Chtriman 113
0098 500 BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 04:49:44 S4 M 17 00:53:45 00:01:34 02:20:57 00:01:39 01:31:51 Chtriman 113
0099 309 ROUX Gregory LA ROCHELLE TRIATHLON 04:49:53 S3 M 16 00:52:35 00:01:35 02:25:38 00:01:12 01:28:55 Chtriman 113
0100 35 GENET Manon LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:50:11 EL F 5 00:49:09 00:01:28 02:27:51 00:01:16 01:30:29 Chtriman 113
0101 202 CHAUSSARD Francois-Xavier CLUB DES NAGEURS DE PARIS 04:50:35 V3 M 3 00:47:31 00:02:21 02:30:07 00:01:33 01:29:05 Chtriman 113
0102 179 LE MEUR Patrick CHENOVE TRIATHLON 04:50:51 V3 M 4 00:46:59 00:02:31 02:28:06 00:01:16 01:32:01 Chtriman 113
0103 146 BEGON Marc ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 04:51:12 V1 M 15 00:47:57 00:02:51 02:24:04 00:01:40 01:34:42 Chtriman 113
0104 319 THIEFFRY Adrien LILLE TRIATHLON 04:51:40 S3 M 17 00:41:13 00:01:47 02:31:05 00:01:27 01:36:10 Chtriman 113
0105 353 GROS Christophe NOISY LE GRAND TRIATHLON 04:52:12 V2 M 8 00:44:26 00:02:36 02:24:40 00:02:01 01:38:30 Chtriman 113
0106 143 WILD Romain ASPTT STRASBOURG CLUB 04:52:34 S1 M 8 00:48:13 00:02:17 02:29:08 00:02:32 01:30:26 Chtriman 113
0107 205 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 04:53:09 S3 M 18 00:50:10 00:02:07 02:27:41 00:01:02 01:32:11 Chtriman 113
0108 88 DUVAL Joanne TRIATHLON COTE D'AMOUR 04:53:13 S2 F 1 00:51:22 00:01:46 02:24:20 00:01:24 01:34:23 Chtriman 113
0109 430 CHAMBORD Romain TEAM SEDAN TRIATHLON 04:53:14 S4 M 18 00:47:20 00:02:21 02:30:55 00:01:29 01:31:12 Chtriman 113
0110 166 GARDEUX Jean Michel BOISSY TRIATHLON 04:53:22 V2 M 9 00:52:06 00:02:25 02:27:59 00:01:50 01:29:04 Chtriman 113
0111 389 MILLARD Eric ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 04:54:07 V2 M 10 00:48:39 00:03:05 02:28:31 00:02:10 01:31:45 Chtriman 113
0112 260 HAUW Gregory GRAVELINES TRIATHLON 04:54:13 S4 M 19 00:47:42 00:02:31 02:25:49 00:01:47 01:36:27 Chtriman 113
0113 262 DUBUISSON Julien GRAVELINES TRIATHLON 04:54:13 S3 M 19 00:44:51 00:02:04 02:29:05 00:01:51 01:36:24 Chtriman 113
0114 228 ROUSSEL Jean-Luc DRANCY TRIATHLON 04:54:19 V2 M 11 00:48:10 00:02:50 02:29:09 00:01:59 01:32:13 Chtriman 113
0115 595 GALLE Alexander MTTG GENT 04:55:33 S2 M 11 00:50:16 00:02:11 02:27:53 00:01:55 01:33:20 Chtriman 113
0116 408 BERNARD Jérôme SARDINES TRIATHLON 04:55:35 S2 M 12 00:52:48 00:01:51 02:28:48 00:02:14 01:29:57 Chtriman 113
0117 244 BRUYERE Remy FONTANIL TRIATHLON 04:55:40 V2 M 12 00:51:32 00:02:26 02:26:20 00:02:40 01:32:44 Chtriman 113
0118 310 CORDIEZ Guillaume LES BAUDETS D'HINGES 04:55:49 S4 M 20 00:50:12 00:02:21 02:27:21 00:01:23 01:34:34 Chtriman 113
0119 383 HAVARD Pierre-Alexandre ROUEN TRIATHLON 04:55:53 V1 M 16 00:53:00 00:02:03 02:28:54 00:02:16 01:29:42 Chtriman 113
0120 590 SLOCK Pieter H3O 04:55:59 S2 M 13 00:44:08 00:02:30 02:32:49 00:02:07 01:34:27 Chtriman 113
0121 330 TIMMERMAN Julien LYS CALAIS TRIATHLON 04:55:59 S3 M 20 00:50:07 00:01:43 02:24:55 00:01:48 01:37:28 Chtriman 113
0122 432 DENYS Eric TEAM SEDAN TRIATHLON 04:56:44 V1 M 17 00:46:03 00:03:04 02:32:24 00:02:12 01:33:03 Chtriman 113
0123 570 BOLLAND Dempsey ???? 04:57:04 S2 M 14 00:51:49 00:02:38 02:35:06 00:01:43 01:25:50 Chtriman 113
0124 409 BOUIX Julien SARDINES TRIATHLON 04:57:50 S3 M 21 00:49:54 00:01:54 02:34:23 00:01:33 01:30:09 Chtriman 113
0125 363 SAPET Christophe RC ARRAS TRIATHLON 04:58:12 V1 M 18 00:46:05 00:02:37 02:27:40 00:02:00 01:39:52 Chtriman 113
0126 522 DEULIN Franck VALENCIENNES TRIATHLON 04:58:34 V2 M 13 00:43:44 00:03:03 02:29:53 00:02:00 01:39:57 Chtriman 113
0127 324 DELEU Martin LILLE TRIATHLON 04:59:10 S3 M 22 00:48:53 00:02:15 02:30:39 00:02:18 01:35:08 Chtriman 113
0128 193 GANGA Paulin CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:00:05 S3 M 23 01:00:01 00:02:13 02:31:30 00:00:58 01:25:25 Chtriman 113
0129 618 LAMBERG Olivier UTT 05:00:09 V2 M 14 00:54:56 00:02:40 02:31:31 00:02:11 01:28:52 Chtriman 113
0130 259 KACZMAREK Jérémy GRAVELINES TRIATHLON 05:00:12 S1 M 9 00:44:10 00:01:35 02:30:52 00:01:41 01:41:56 Chtriman 113
0131 139 POULET Mikael ASPTT ANGERS TRIATHLON 05:00:31 S1 M 10 00:51:39 00:02:07 02:25:09 00:02:13 01:39:25 Chtriman 113
0132 658 BLOMME Chris NON LICENCIÉ 05:00:32 V3 M 5 00:55:09 00:03:48 02:28:20 00:01:43 01:31:35 Chtriman 113
0133 644 RIVENET Baptiste NON LICENCIÉ 05:00:45 S3 M 24 00:50:18 00:02:33 02:34:23 00:01:24 01:32:07 Chtriman 113
0134 311 PORTELA Yoann LES LIONS TRIATHLON 05:00:55 S2 M 15 00:46:02 00:02:38 02:31:31 00:01:41 01:39:06 Chtriman 113
0135 579 HOCQUET Patrice CCSTC 05:01:08 V2 M 15 01:01:04 00:02:15 02:28:54 00:01:31 01:27:28 Chtriman 113
0136 448 LACROIX Jerome TRI CLUB LIÉVIN 05:01:20 V1 M 19 00:51:48 00:02:56 02:34:19 00:02:07 01:30:12 Chtriman 113
0137 593 KNOPS Sam KTT 05:01:32 V1 M 20 00:58:09 00:02:39 02:25:53 00:02:04 01:32:49 Chtriman 113
0138 38 BOUSREZ Céline TRISTAR 05:01:45 EL F 6 00:53:19 00:01:56 02:27:30 00:01:17 01:37:45 Chtriman 113
0139 286 CHAPELLE Mathieu HAC TRIATHLON 05:01:57 S4 M 21 00:59:08 00:01:49 02:31:54 00:02:11 01:26:56 Chtriman 113
0140 521 HERBIN Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON 05:02:11 S4 M 22 00:53:00 00:02:09 02:32:08 00:01:35 01:33:20 Chtriman 113
0141 557 GANDON Bruno VSF TRIATHLON 05:02:15 V3 M 6 00:42:27 00:02:04 02:34:07 00:01:49 01:41:50 Chtriman 113
0142 135 MARYNIAK William AS ETAPLES TRIATHLON 05:02:21 S1 M 11 00:53:33 00:02:45 02:32:38 00:44:24 00:49:02 Chtriman 113
0143 80 CROISSANT Lucie TRIATHLAIX 05:02:30 S2 F 2 00:43:26 00:01:33 02:44:35 00:01:09 01:31:49 Chtriman 113
0144 400 BREILLOT Aurélien SAINT LO TRIATHLON 05:02:31 S2 M 16 00:45:00 00:02:46 02:36:07 00:01:56 01:36:43 Chtriman 113
0145 495 DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 05:02:37 V5 M 1 00:50:49 00:02:46 02:25:32 00:01:27 01:42:05 Chtriman 113
0146 184 CHAZARENC Rémi CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:02:50 V1 M 21 00:50:35 00:03:12 02:32:38 00:01:44 01:34:42 Chtriman 113
0147 385 CONTREMOULINS Pierre ROUEN TRIATHLON 05:03:06 S2 M 17 00:48:38 00:03:03 02:38:36 00:02:16 01:30:35 Chtriman 113
0148 258 SARTORIUS Matthieu FREE IRON TEAM 05:03:11 V1 M 22 00:54:30 00:03:08 02:34:12 00:02:03 01:29:20 Chtriman 113
0149 478 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY 05:03:30 S4 M 23 00:52:45 00:01:56 02:33:19 00:01:46 01:33:46 Chtriman 113
0150 428 FOUCHET Aubin TEAM CHARENTES TRIATHLON 05:03:33 S2 M 18 00:40:16 00:01:36 02:21:14 00:01:14 01:59:15 Chtriman 113
0151 477 GRILLARD Sebastien TRIATHLON CLUB TORCY 05:03:49 V1 M 23 00:44:10 00:02:08 02:33:44 00:01:35 01:42:14 Chtriman 113
0152 206 GAILLARD Alexandre COMPIEGNE TRIATHLON 05:04:03 V1 M 24 00:45:13 00:02:00 02:33:06 00:01:37 01:42:08 Chtriman 113
0153 328 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON 05:04:08 V2 M 16 00:53:34 00:03:22 02:32:16 00:02:20 01:32:37 Chtriman 113
0154 334 DEMOL Arnaud LYS CALAIS TRIATHLON 05:04:14 V1 M 25 01:09:14 00:03:31 02:19:12 00:02:06 01:30:13 Chtriman 113
0155 149 SABBE Stephane ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:04:26 V2 M 17 00:50:43 00:02:20 02:33:27 00:01:40 01:36:17 Chtriman 113
0156 223 AUVRAY Frederic COUTANCES TRIATHLON 05:04:34 V1 M 26 00:49:52 00:03:02 02:33:01 00:02:31 01:36:10 Chtriman 113
0157 574 LALOUX Kevin BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT 05:04:41 S2 M 19 00:59:38 00:02:12 02:34:25 00:01:29 01:26:59 Chtriman 113
0158 271 LUCAS Jean-Henri GRAVELINES TRIATHLON 05:05:03 S4 M 24 00:55:56 00:02:20 02:27:43 00:02:21 01:36:44 Chtriman 113
0159 168 NABON Jean-Philippe BOISSY TRIATHLON 05:05:10 V2 M 18 00:56:33 00:04:00 02:26:41 00:02:40 01:35:17 Chtriman 113
0160 575 BRILLANT Ludovic BIN OTAN 05:05:25 V1 M 27 00:48:47 00:03:10 02:37:28 00:02:13 01:33:48 Chtriman 113
0161 358 HARDUIN Michael OZOIR VSOP TRIATHLON 05:05:30 V1 M 28 00:52:24 00:02:10 02:33:44 00:02:37 01:34:36 Chtriman 113
0162 663 CARPENTIER Antoine SLIP FOOT CLUB 05:05:56 S2 M 20 00:48:12 00:02:45 02:33:18 00:01:34 01:40:09 Chtriman 113
0163 681 BODDAERT Benoît NON LICENCIÉ 05:06:05 S4 M 25 00:52:46 00:02:21 02:33:06 00:01:11 01:36:43 Chtriman 113
0164 516 CARRÉ Lionel US PALAISEAU TRIATHLON 05:06:11 V2 M 19 01:03:37 00:01:48 02:25:30 00:01:14 01:34:04 Chtriman 113
0165 345 JAEGLER Arnaud MSA TRIATHLON 05:06:12 V1 M 29 00:44:34 00:01:48 02:31:07 00:01:45 01:46:58 Chtriman 113
0166 191 DELUBRIAT Franck CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:06:19 V1 M 30 00:52:06 00:02:47 02:34:04 00:02:24 01:34:59 Chtriman 113
0167 188 CARMONE Antonio CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:06:24 V3 M 7 01:04:13 00:03:10 02:24:35 00:01:29 01:32:59 Chtriman 113
0168 145 VIDAL Sebastien ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 05:06:26 V1 M 31 00:53:11 00:02:33 02:34:02 00:02:38 01:34:04 Chtriman 113
0169 196 BAUDRY Bernard CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:06:40 V4 M 1 00:54:44 00:03:12 02:34:10 00:01:55 01:32:42 Chtriman 113
0170 552 CAPUSANO Julien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:06:43 S3 M 25 00:44:20 00:02:29 02:36:59 00:02:33 01:40:24 Chtriman 113
0171 150 LORENZI Andrew ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:06:51 V2 M 20 00:55:31 00:03:07 02:29:58 00:02:39 01:35:39 Chtriman 113
0172 316 GENCEY Pierre LES PIRANHAS 05:07:05 V2 M 21 00:55:49 00:02:22 02:30:34 00:01:46 01:36:36 Chtriman 113
0173 189 ROBINEAU Francois CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:07:14 V2 M 22 00:49:10 00:02:03 02:22:01 00:02:40 01:51:22 Chtriman 113
0174 331 DUMONT Florent LYS CALAIS TRIATHLON 05:07:49 S4 M 26 00:55:28 00:02:54 02:34:38 00:01:57 01:32:54 Chtriman 113
0175 563 LAURENT Mathieu WILD TEAM TRIATHLON 05:07:56 S2 M 21 00:56:35 00:04:23 02:32:59 00:02:08 01:31:52 Chtriman 113
0176 446 BONTEMPS Yves TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU 05:08:15 V3 M 8 00:50:02 00:02:43 02:27:29 00:02:07 01:45:56 Chtriman 113
0177 401 THEREZE Franck SAINT LO TRIATHLON 05:08:17 V2 M 23 01:02:21 00:02:35 02:23:14 00:01:40 01:38:30 Chtriman 113
0178 485 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY 05:08:30 S4 M 27 00:55:24 00:02:57 02:29:08 00:01:45 01:39:18 Chtriman 113
0179 536 RUILLER Julien VELIZY TRIATHLON 05:08:44 S3 M 26 00:56:38 00:02:06 02:28:48 00:01:30 01:39:44 Chtriman 113
0180 255 GRANDSERRE Christian FREE IRON TEAM 05:09:04 V3 M 9 00:49:30 00:01:57 02:37:42 00:01:37 01:38:20 Chtriman 113
0181 514 BRASSEUR Gilles US CRETEIL TRIATHLON 05:09:22 V3 M 10 00:50:58 00:02:40 02:33:37 00:01:20 01:40:48 Chtriman 113
0182 458 NOWAK Frederic TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:09:37 V2 M 24 00:50:38 00:02:47 02:35:59 00:03:12 01:37:03 Chtriman 113
0183 194 CANCIANI Bruno CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:09:42 V4 M 2 00:50:29 00:02:18 02:21:11 00:01:42 01:54:04 Chtriman 113
0184 37 MAGNIEZ Mathilde MSA TRIATHLON 05:09:45 EL F 7 00:53:05 00:01:49 02:32:05 00:01:24 01:41:24 Chtriman 113
0185 470 VUILLAUME Victor TRIATHLON CLUB TORCY 05:09:50 S3 M 27 01:00:24 00:02:24 02:28:04 00:01:44 01:37:15 Chtriman 113
0186 317 PRIEUR Samuel LES REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 05:10:01 S3 M 28 00:51:27 00:02:33 02:28:47 00:01:35 01:45:40 Chtriman 113
0187 164 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:10:08 S4 M 28 00:52:35 00:02:19 02:31:41 00:02:00 01:41:34 Chtriman 113
0188 688 LECOCQ Antoine NON LICENCIÉ 05:10:43 S3 M 29 00:48:02 00:02:40 02:28:28 00:01:36 01:49:59 Chtriman 113
0189 583 SANDER Dieter DVB 05:10:44 V1 M 32 00:52:33 00:03:01 02:32:43 00:02:08 01:40:22 Chtriman 113
0190 236 RHARBI Badr ES NANTERRE TRIATHLON 05:10:47 S3 M 30 00:51:19 00:02:45 02:35:14 00:01:48 01:39:43 Chtriman 113
0191 416 LEFAIT Christophe SKWAL ATHLON 05:11:05 V2 M 25 00:54:22 00:02:16 02:31:50 00:02:03 01:40:36 Chtriman 113
0192 263 MOERMAN Rémy GRAVELINES TRIATHLON 05:11:14 S2 M 22 00:41:58 00:01:50 02:39:03 00:02:28 01:45:57 Chtriman 113
0193 543 DEKOKER Cedric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:11:19 S4 M 29 00:51:21 00:02:12 02:29:49 00:01:10 01:46:48 Chtriman 113
0194 421 GUILLEN Christophe SU AGEN TRIATHLON 05:11:21 V1 M 33 00:55:31 00:02:46 02:34:16 00:01:34 01:37:16 Chtriman 113
0195 404 BOTREL Pierrick SAINT LO TRIATHLON 05:11:29 S4 M 30 00:52:27 00:02:45 02:36:39 00:01:55 01:37:45 Chtriman 113
0196 513 SAMPERS Laurent US CRETEIL TRIATHLON 05:11:38 S4 M 31 00:58:16 00:03:39 02:31:03 00:02:04 01:36:39 Chtriman 113
0197 130 CHEYMOL Aurélien ALENÇON TRIATHLON 05:11:43 S3 M 31 01:00:46 00:02:09 02:32:27 00:02:26 01:33:57 Chtriman 113
0198 187 PEIGNEN Cédric CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:11:58 V1 M 34 00:57:35 00:03:06 02:38:19 00:02:00 01:31:00 Chtriman 113
0199 71 PERIN Sandra CHAMPAGNE TRIATHLON 05:11:59 V1 F 1 00:47:44 00:01:52 02:38:30 00:01:32 01:42:22 Chtriman 113
0200 93 BATAILLER Mathilde MADININA BIKERS 05:12:05 S2 F 3 00:53:44 00:02:14 02:33:26 00:01:31 01:41:13 Chtriman 113
0201 568 LOUIS Frederic WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 05:12:14 S4 M 32 00:53:44 00:02:50 02:42:42 00:01:27 01:31:33 Chtriman 113
0202 524 CAUCHETEUX Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON 05:12:22 S3 M 32 01:05:16 00:04:05 02:29:59 00:01:59 01:31:05 Chtriman 113
0203 198 WOESTELANDT Ludovic CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:12:52 S3 M 33 00:58:04 00:02:33 02:37:25 00:01:53 01:32:59 Chtriman 113
0204 475 THEVENIN Mathieu TRIATHLON CLUB TORCY 05:12:54 S3 M 34 00:59:30 00:02:41 02:30:34 00:03:28 01:36:42 Chtriman 113
0205 158 VALENTI Patrice BERCK OPALE SUD TRIATHLON 05:13:38 V1 M 35 00:55:34 00:02:03 02:31:29 00:01:45 01:42:50 Chtriman 113
0206 219 LE MAOUT Olivier COURBEVOIE TRIATHLON 05:14:23 V2 M 26 00:54:43 00:03:01 02:29:48 00:02:12 01:44:40 Chtriman 113
0207 480 LESUR Franck TRIATHLON CLUB TORCY 05:14:41 V4 M 3 00:52:39 00:01:43 02:34:42 00:01:57 01:43:41 Chtriman 113
0208 497 CORTIER Johan TRIATHLON LITTORAL 59 05:14:45 V2 M 27 00:51:49 00:01:57 02:35:52 00:01:59 01:43:09 Chtriman 113
0209 638 BAUDE Pierre NON LICENCIÉ 05:14:47 S1 M 12 00:53:08 00:03:22 02:45:51 00:04:31 01:27:56 Chtriman 113
0210 586 BOLAND Antoine ES NANTERRE TRIATHLON 05:14:47 S4 M 33 01:00:03 00:04:05 02:35:14 00:01:35 01:33:53 Chtriman 113
0211 431 GENIN Jean TEAM SEDAN TRIATHLON 05:15:04 V2 M 28 00:52:00 00:01:57 02:30:31 00:02:08 01:48:31 Chtriman 113
0212 411 CHEVALLIER J Sebastien SC ABBEVILLE TRIATHLON 05:15:08 V2 M 29 00:51:28 00:03:27 02:36:35 00:02:27 01:41:14 Chtriman 113
0213 580 TEMMERMAN Herve COMINES TRIATHLON 05:15:26 V3 M 11 00:46:07 00:02:31 02:31:21 00:04:50 01:50:40 Chtriman 113
0214 506 DUMORTIER Jerome TWFL 05:15:39 S4 M 34 00:56:22 00:04:02 02:33:34 00:02:28 01:39:16 Chtriman 113
0215 589 CAVEZ Benjamin ETM 05:15:42 S4 M 35 00:56:23 00:02:20 02:28:43 00:02:31 01:45:46 Chtriman 113
0216 283 PRIGENT Philippe HAC TRIATHLON 05:16:23 V2 M 30 00:59:57 00:02:43 02:36:03 00:01:33 01:36:08 Chtriman 113
0217 220 PUEYO Jean-Luc COURBEVOIE TRIATHLON 05:16:25 V4 M 4 00:55:13 00:02:22 02:29:31 00:02:05 01:47:16 Chtriman 113
0218 270 POCHET Fabien GRAVELINES TRIATHLON 05:16:33 S3 M 35 01:03:43 00:02:33 02:22:29 00:01:29 01:46:21 Chtriman 113
0219 276 MONTEIL Samuel GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 05:16:40 V1 M 36 00:52:25 00:02:58 02:31:50 00:03:17 01:46:12 Chtriman 113
0220 275 BONNIN Stéphane GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 05:16:40 V2 M 31 00:50:37 00:01:43 02:34:21 00:03:02 01:46:59 Chtriman 113
0221 550 MARGERIN Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:16:50 S2 M 23 00:45:14 00:02:49 02:38:35 00:02:05 01:48:09 Chtriman 113
0222 683 DEROUBAIX Antoine NON LICENCIÉ 05:16:59 S2 M 24 01:05:27 00:05:41 02:21:35 00:02:10 01:42:07 Chtriman 113
0223 542 CUVELIER Cédric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:17:52 S2 M 25 01:01:31 00:02:29 02:30:28 00:01:18 01:42:08 Chtriman 113
0224 661 BARBE Stephane NON LICENCIÉ 05:18:00 V1 M 37 00:59:20 00:03:47 02:34:27 00:01:38 01:38:50 Chtriman 113
0225 211 STERIN Jean Stephane COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 05:18:02 V1 M 38 00:57:45 00:03:21 02:32:53 00:01:57 01:42:08 Chtriman 113
0226 162 MELLERIN Victor BLAIN TRIATHLON 05:18:25 S1 M 13 00:53:25 00:01:58 02:32:13 00:01:26 01:49:24 Chtriman 113
0227 133 THIAULT Michaël ANGERS TRIATHLON 05:18:26 V1 M 39 00:55:06 00:02:25 02:39:57 00:02:12 01:38:47 Chtriman 113
0228 594 SOENENS Lode MC3TB 05:18:32 S4 M 36 00:58:37 00:03:52 02:32:39 00:02:40 01:40:46 Chtriman 113
0229 656 LOORIUS Frédéric NON LICENCIÉ 05:18:41 S3 M 36 00:58:21 00:02:55 02:35:13 00:02:06 01:40:09 Chtriman 113
0230 141 OLIVE Richard ASPTT ANGERS TRIATHLON 05:18:50 V1 M 40 00:47:39 00:01:52 02:38:43 00:02:18 01:48:19 Chtriman 113
0231 576 CHARLET Cédric BIN OTAN 05:18:54 V1 M 41 00:51:37 00:02:39 02:37:05 00:01:35 01:46:01 Chtriman 113
0232 322 DUJARDIN Guillaume LILLE TRIATHLON 05:19:00 S3 M 37 00:50:18 00:04:19 02:50:23 00:03:04 01:30:57 Chtriman 113
0233 287 AUBRÉE Benjamin HAC TRIATHLON 05:19:08 S2 M 26 00:47:53 00:02:08 02:40:53 00:02:27 01:45:50 Chtriman 113
0234 655 FORT Loic NON LICENCIÉ 05:19:28 S2 M 27 01:01:02 00:02:09 02:42:03 00:01:45 01:32:31 Chtriman 113
0235 78 CHARRIERE Renée ASMSE TRI 42 05:19:32 S3 F 1 00:51:39 00:02:40 02:44:58 00:01:29 01:38:49 Chtriman 113
0236 172 DE PAEPE Christophe CAMBRAI TRIATHLON 05:19:34 S3 M 38 01:00:22 00:02:40 02:37:38 00:03:57 01:34:58 Chtriman 113
0237 224 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON 05:19:37 V1 M 42 00:50:54 00:01:53 02:24:42 00:01:36 02:00:33 Chtriman 113
0238 629 LECLERCQ Richard NON LICENCIÉ 05:19:46 S4 M 37 00:53:54 00:02:52 02:42:15 00:02:16 01:38:31 Chtriman 113
0239 296 ROBAEYS David HALLUIN TRIATHLON 05:20:00 S4 M 38 00:51:49 00:03:09 02:39:14 00:02:48 01:43:00 Chtriman 113
0240 615 JOLLEC Ludovic USA TRIATHLON 05:20:00 S4 M 39 00:59:12 00:03:52 02:28:38 00:02:37 01:45:42 Chtriman 113
0241 648 DUSAUSSOY Michael NON LICENCIÉ 05:20:19 V2 M 32 00:48:41 00:03:31 02:42:38 00:03:00 01:42:30 Chtriman 113
0242 460 MARCINIAK Christian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:20:23 V2 M 33 00:50:41 00:03:04 02:35:38 00:02:11 01:48:52 Chtriman 113
0243 555 VANHERSECKE Thomas VO2 TRIATHLON 05:20:43 S3 M 39 00:57:28 00:03:27 02:42:31 00:02:13 01:35:06 Chtriman 113
0244 125 BALSAMO Fabrice AAS FRESNES TRIATHLON 05:20:43 V2 M 34 00:57:28 00:03:27 02:42:31 00:02:13 01:35:06 Chtriman 113
0245 687 ROUSSEL Florent NON LICENCIÉ 05:20:44 V1 M 43 00:51:03 00:02:00 02:57:17 00:01:37 01:28:50 Chtriman 113
0246 56 HAZARD Marine US CRETEIL TRIATHLON 05:20:48 S1 F 1 00:47:31 00:02:08 02:49:57 00:01:37 01:39:35 Chtriman 113
0247 147 SABOT Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:20:53 V1 M 44 00:51:33 00:03:38 02:33:21 00:03:05 01:49:17 Chtriman 113
0248 462 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:21:00 V1 M 45 01:05:19 00:03:29 02:34:06 00:01:49 01:36:20 Chtriman 113
0249 326 ROBIDEZ Bertrand LILLE TRIATHLON 05:21:00 V2 M 35 00:51:13 00:02:36 02:45:39 00:02:01 01:39:33 Chtriman 113
0250 280 TROUTIER Franck GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 05:21:02 V2 M 36 00:56:57 00:03:06 02:36:15 00:02:34 01:42:12 Chtriman 113
0251 554 DROUIN Jérôme VILLEPINTE TRIATHLON 93 05:21:37 V1 M 46 01:01:58 00:03:37 02:27:21 00:53:47 00:54:56 Chtriman 113
0252 204 CHIVOT Emmanuel COMPIEGNE TRIATHLON 05:22:01 V2 M 37 00:47:13 00:03:27 02:38:36 00:03:05 01:49:42 Chtriman 113
0253 282 BARBÉ Mickael GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 05:22:13 S2 M 28 00:49:24 00:02:32 02:36:57 00:01:35 01:51:47 Chtriman 113
0254 298 BREL Richard HALLUIN TRIATHLON 05:22:21 S4 M 40 01:04:15 00:03:16 02:20:24 00:03:10 01:51:18 Chtriman 113
0255 503 LE GAL Cyril TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 05:22:23 V1 M 47 00:49:49 00:01:51 02:37:59 00:02:23 01:50:22 Chtriman 113
0256 192 VILLERET Salomon CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:22:24 S4 M 41 00:54:47 00:03:55 02:35:21 00:02:04 01:46:19 Chtriman 113
0257 292 BOURLAND Joffrey HAC TRIATHLON 05:22:31 S2 M 29 00:58:37 00:03:10 02:36:07 00:02:06 01:42:32 Chtriman 113
0258 447 MARGUERIE Christophe TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU 05:22:58 V3 M 12 00:51:31 00:02:50 02:42:12 00:01:46 01:44:41 Chtriman 113
0259 440 THIERRY Sebastien TRIATHLON CLUB TORCY 05:23:09 V1 M 48 00:54:53 00:02:19 02:32:03 00:01:50 01:52:07 Chtriman 113
0260 348 FATOU Josselin NANTES TRIATHLON 05:23:19 S2 M 30 01:02:07 00:02:54 02:39:29 00:02:24 01:36:27 Chtriman 113
0261 167 LAROUDIE Gerard BOISSY TRIATHLON 05:23:39 V5 M 2 01:05:27 00:04:22 02:34:04 00:02:24 01:37:25 Chtriman 113
0262 395 LEGENDRE Arnaud SABLÉ TRI 05:23:42 S3 M 40 00:56:16 00:04:04 02:42:48 00:02:05 01:38:32 Chtriman 113
0263 40 OBEIN Stéphanie TRIATHLON LITTORAL 59 05:23:57 V1 F 2 00:47:13 00:02:04 02:42:42 00:01:39 01:50:21 Chtriman 113
0264 445 PRIMAULT Jean Marc TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU 05:24:15 V5 M 3 00:50:25 00:02:34 02:36:37 00:03:02 01:51:40 Chtriman 113
0265 578 CLAUWAERT Jacques BRUSSELS TRIAHTLON CLUB 05:24:19 S4 M 42 00:52:41 00:02:43 02:44:07 00:03:25 01:41:25 Chtriman 113
0266 267 FOURNIER Olivier GRAVELINES TRIATHLON 05:24:30 V1 M 49 01:00:35 00:02:19 02:42:39 00:01:54 01:37:05 Chtriman 113
0267 156 LEMATTRE David BERCK OPALE SUD TRIATHLON 05:25:16 S4 M 43 00:53:44 00:03:14 02:44:00 00:01:51 01:42:29 Chtriman 113
0268 355 COUNIL Christian OZOIR VSOP TRIATHLON 05:25:46 V2 M 38 01:01:19 00:02:45 02:41:48 00:02:49 01:37:08 Chtriman 113
0269 350 SHU Romaric NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 05:25:47 V1 M 50 00:49:16 00:04:08 02:49:12 00:07:28 01:35:46 Chtriman 113
0270 312 REGNAULT Florian LES LIONS TRIATHLON 05:25:48 S1 M 14 00:52:26 00:03:33 02:31:45 00:02:12 01:55:55 Chtriman 113
0271 682 DE REVIERE Benoit NON LICENCIÉ 05:25:55 S3 M 41 00:54:48 00:06:24 02:44:03 00:03:50 01:36:53 Chtriman 113
0272 94 MACHEBOEUF Pauline FONTANIL TRIATHLON 05:26:01 S4 F 1 00:56:47 00:02:17 02:39:30 00:01:53 01:45:36 Chtriman 113
0273 551 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:26:08 S2 M 31 00:52:36 00:03:48 02:45:19 00:02:02 01:42:25 Chtriman 113
0274 226 CESARI Alexandre CYT 91 05:26:11 V1 M 51 00:50:11 00:03:09 02:44:33 00:02:09 01:46:12 Chtriman 113
0275 384 DEVARIEUX Philippe ROUEN TRIATHLON 05:26:45 V1 M 52 01:02:32 00:02:39 02:44:11 00:01:39 01:35:45 Chtriman 113
0276 453 HAUVILLE François TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 05:26:47 S2 M 32 00:53:32 00:04:53 02:47:16 00:02:59 01:38:09 Chtriman 113
0277 556 BIGOT Karl VSF TRIATHLON 05:26:55 V2 M 39 00:47:35 00:02:07 02:31:24 00:01:55 02:03:56 Chtriman 113
0278 540 OGÉ Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:26:57 V1 M 53 00:57:39 00:02:01 02:36:50 00:02:31 01:47:59 Chtriman 113
0279 413 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON 05:27:01 S3 M 42 00:44:13 00:02:15 02:45:08 00:01:49 01:53:38 Chtriman 113
0280 437 GERGEN Sébastien TGV54 05:27:07 S3 M 43 00:52:57 00:02:59 02:40:41 00:01:39 01:48:54 Chtriman 113
0281 61 BIZ Delphine TRIATHLON LITTORAL 59 05:27:13 V1 F 3 00:50:08 00:01:42 02:49:20 00:01:59 01:44:06 Chtriman 113
0282 294 LECONTE Christian HALLUIN TRIATHLON 05:27:18 S4 M 44 00:56:03 00:03:26 02:34:46 00:02:46 01:50:19 Chtriman 113
0283 571 BILLET Stefan AATT 05:27:48 S4 M 45 00:49:46 00:02:28 02:47:35 00:02:13 01:45:47 Chtriman 113
0284 547 MERLIN Jérémy VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:27:56 V1 M 54 00:59:49 00:03:19 02:44:26 00:02:35 01:37:49 Chtriman 113
0285 511 FOURNIER Guillaume UA SOCIETE GENERALE 05:28:02 S4 M 46 00:47:38 00:02:40 02:34:52 00:02:15 02:00:39 Chtriman 113
0286 606 HEAYSMAN Tim TRI TEAM GLOS 05:28:07 V4 M 5 01:00:24 00:02:49 02:38:10 00:01:54 01:44:53 Chtriman 113
0287 469 BOUTEILLE Denis TRIATHLON CLUB TORCY 05:28:23 V3 M 13 00:53:02 00:03:07 02:43:12 00:02:53 01:46:10 Chtriman 113
0288 250 LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM 05:28:29 S4 M 47 01:04:01 00:02:44 02:39:24 00:02:59 01:39:22 Chtriman 113
0289 195 CHAUVE Michael CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:28:33 S3 M 44 01:05:06 00:03:33 02:40:00 00:01:57 01:38:00 Chtriman 113
0290 581 DEBACQ Jimmy COMINES TRIATHLON 05:28:36 S1 M 15 00:55:20 00:03:58 02:47:48 00:03:38 01:37:55 Chtriman 113
0291 335 EYSSAUTIER Quentin LYS CALAIS TRIATHLON 05:28:41 S2 M 33 01:01:44 00:04:40 02:40:36 00:02:44 01:38:59 Chtriman 113
0292 85 HUCHEZ Aurore MSA TRIATHLON 05:28:55 S4 F 2 00:53:42 00:02:12 02:52:31 00:02:48 01:37:44 Chtriman 113
0293 487 DELAGE Sébastien TRIATHLON CLUB TORCY 05:29:14 V1 M 55 01:00:23 00:03:49 02:42:53 00:02:07 01:40:04 Chtriman 113
0294 427 CURIE Geoffroy TCT 05:29:34 S4 M 48 01:00:40 00:02:56 02:34:23 00:03:06 01:48:31 Chtriman 113
0295 558 CABARET Denis VSF TRIATHLON 05:29:43 V3 M 14 00:51:55 00:02:56 02:34:19 00:01:54 01:58:41 Chtriman 113
0296 526 CORDELLE Charles VALENCIENNES TRIATHLON 05:29:45 S3 M 45 00:54:00 00:02:27 02:32:32 00:03:41 01:57:07 Chtriman 113
0297 501 CATHAGNE Frédérick TRIATHLON LITTORAL 59 05:29:59 V1 M 56 00:50:17 00:03:19 02:42:48 00:02:19 01:51:17 Chtriman 113
0298 347 VOIMENT Guillaume MSA TRIATHLON 05:30:08 V2 M 40 00:51:38 00:02:33 02:42:19 00:02:33 01:51:06 Chtriman 113
0299 434 KRUHELSKI Fabien TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 05:30:20 S2 M 34 01:06:01 00:03:16 02:36:18 00:02:05 01:42:42 Chtriman 113
0300 602 BOLLETTE Bernard TCBM 05:30:21 V4 M 6 00:54:49 00:03:45 02:43:30 00:02:40 01:45:39 Chtriman 113
0301 365 MOGUET Freddy RC ARRAS TRIATHLON 05:30:24 V1 M 57 01:01:34 00:04:09 02:39:08 00:02:05 01:43:28 Chtriman 113
0302 611 CALLENS Bjorn TRIATLON TEAM AALTER 05:30:26 S4 M 49 00:55:13 00:04:22 02:44:39 00:03:58 01:42:17 Chtriman 113
0303 83 SYREN Audrey SAINT RAPHAEL TRIATHLON 05:30:33 S3 F 2 00:52:39 00:02:24 02:45:44 00:01:51 01:47:56 Chtriman 113
0304 264 CAPPELLE Patrice GRAVELINES TRIATHLON 05:30:36 V1 M 58 00:56:36 00:07:16 02:39:08 00:04:22 01:43:17 Chtriman 113
0305 523 DEMARQUET Michel VALENCIENNES TRIATHLON 05:30:47 V6 M 1 01:04:47 00:04:17 02:42:36 00:02:05 01:37:03 Chtriman 113
0306 57 BOSSU Aurelie SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 05:30:51 S2 F 4 00:50:03 00:02:09 02:54:23 00:02:17 01:42:01 Chtriman 113
0307 533 CABAN Olivier VELIZY TRIATHLON 05:30:56 V2 M 41 00:58:43 00:03:23 02:45:25 00:03:33 01:39:54 Chtriman 113
0308 300 TILLIER *** Johann HENIN ENDURANCE TEAM 05:31:07 S4 M 50 01:09:11 00:03:06 02:41:58 00:02:31 01:34:22 Chtriman 113
0309 86 VIGE Isabelle LA ROCHELLE TRIATHLON 05:31:11 V2 F 1 00:53:30 00:01:41 02:55:04 00:01:47 01:39:12 Chtriman 113
0310 461 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:31:16 V3 M 15 01:04:00 00:04:48 02:38:28 00:02:59 01:41:03 Chtriman 113
0311 297 COZE Damien HALLUIN TRIATHLON 05:31:21 S2 M 35 01:08:49 00:04:02 02:29:32 00:02:28 01:46:31 Chtriman 113
0312 502 TISSERAND Renaud TRIATHLON LITTORAL 59 05:31:39 V1 M 59 00:55:57 00:02:12 02:42:39 00:02:45 01:48:08 Chtriman 113
0313 610 MÉLOTTE Henri TRIATHLON NAMUR TEAM 05:31:42 V3 M 16 00:58:25 00:05:37 02:41:27 00:05:42 01:40:33 Chtriman 113
0314 52 GARDEUX-LAROUDIE Sandrine BOISSY TRIATHLON 05:31:42 S4 F 3 00:44:57 00:03:21 02:42:19 00:03:29 01:57:40 Chtriman 113
0315 643 VANHERSECKE Hugues NON LICENCIÉ 05:31:47 S3 M 46 00:55:08 00:03:25 02:43:25 00:02:50 01:47:01 Chtriman 113
0316 165 HAZARD Philippe US CRETEIL TRIATHLON 05:31:50 V4 M 7 00:55:59 00:02:20 02:43:21 00:02:16 01:47:56 Chtriman 113
0317 360 RIBOUILLARD Michael RONCHIN ATHLETIC CLUB 05:31:57 S4 M 51 00:55:47 00:02:10 02:46:26 00:02:07 01:45:28 Chtriman 113
0318 564 BOISGONTIER Aurelien WILD TEAM TRIATHLON 05:32:01 S3 M 47 01:08:44 00:03:59 02:26:22 00:01:50 01:51:08 Chtriman 113
0319 225 ROLAND Jean-Pierre CREPY TRIATHLON 05:32:03 V3 M 17 01:06:38 00:02:40 02:41:04 00:02:00 01:39:42 Chtriman 113
0320 221 DEPREY Dominique COURBEVOIE TRIATHLON 05:32:23 V4 M 8 01:00:00 00:02:58 02:39:50 00:03:25 01:46:12 Chtriman 113
0321 520 NICODEME Pascal VALENCIENNES TRIATHLON 05:32:28 V2 M 42 00:49:18 00:04:08 02:38:15 00:03:00 01:57:49 Chtriman 113
0322 183 DUTAC Frederic CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:32:31 V2 M 43 01:09:11 00:04:28 02:38:06 00:03:25 01:37:23 Chtriman 113
0323 467 JANURA Frederic TRIATHLON CLUB DOUAI 05:32:35 V1 M 60 01:12:02 00:03:10 02:18:54 00:07:04 01:51:27 Chtriman 113
0324 569 CHAUMIER Fabien YVETOT TRI 05:32:54 S2 M 36 01:06:19 00:04:30 02:43:29 00:02:38 01:36:00 Chtriman 113
0325 535 POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON 05:33:23 S2 M 37 00:51:44 00:04:29 02:49:10 00:04:22 01:43:40 Chtriman 113
0326 531 BACQUER Yves VELIZY TRIATHLON 05:33:24 V3 M 18 01:05:28 00:03:04 02:34:49 00:02:22 01:47:43 Chtriman 113
0327 685 DEFORCHE Karel NON LICENCIÉ 05:33:34 V2 M 44 00:56:13 00:03:51 02:40:46 00:02:12 01:50:33 Chtriman 113
0328 617 VANHANDENHOVEN Pascal UTT 05:33:49 V2 M 45 00:55:38 00:04:08 02:41:31 00:04:00 01:48:34 Chtriman 113
0329 132 RIVALLLIN Philippe ANGERS TRIATHLON 05:33:49 V2 M 46 00:55:26 00:03:28 02:36:42 00:03:54 01:54:21 Chtriman 113
0330 161 HERANT Didier BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 05:33:50 V1 M 61 00:54:44 00:02:36 02:46:54 00:02:25 01:47:14 Chtriman 113
0331 253 REMAN Manuel FREE IRON TEAM 05:34:02 S4 M 52 01:04:19 00:06:08 02:40:40 00:03:14 01:39:43 Chtriman 113
0332 382 SENTENAC Thierry ROUEN TRIATHLON 05:34:07 V5 M 4 00:51:22 00:03:59 02:34:10 00:03:39 02:00:59 Chtriman 113
0333 277 MIRANDELLE William GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 05:34:14 V3 M 19 00:57:52 00:02:46 02:42:38 00:02:11 01:48:49 Chtriman 113
0334 151 SITAR Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:34:26 V1 M 62 00:59:38 00:03:56 02:46:07 00:02:50 01:41:57 Chtriman 113
0335 333 COCQUET Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 05:34:38 V1 M 63 01:02:07 00:02:34 02:40:55 00:02:32 01:46:32 Chtriman 113
0336 379 VIELLE Julien RONCHIN ATHLETIC CLUB 05:34:49 S4 M 53 01:04:26 00:03:20 02:44:56 00:02:03 01:40:05 Chtriman 113
0337 109 LACOURT Emilie BATSTH 05:34:53 S2 F 5 00:49:12 00:02:44 02:47:59 00:01:49 01:53:11 Chtriman 113
0338 60 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 05:34:53 V3 M 20 00:54:34 00:02:05 02:47:30 00:02:36 01:48:12 Chtriman 113
0339 329 LEDOUX Loïc LYS CALAIS TRIATHLON 05:35:04 S4 M 54 00:53:51 00:02:41 02:43:24 00:02:42 01:52:28 Chtriman 113
0340 212 DACQUIN Rémy COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 05:35:26 S4 M 55 00:58:18 00:02:10 02:42:22 00:02:49 01:49:49 Chtriman 113
0341 433 LOUIS JOSEPH Cyril TEAM SEDAN TRIATHLON 05:35:46 S4 M 56 01:04:12 00:03:54 02:41:11 00:02:03 01:44:28 Chtriman 113
0342 266 DUFOUR Victor GRAVELINES TRIATHLON 05:35:52 S1 M 16 00:52:15 00:02:10 02:44:38 00:02:08 01:54:43 Chtriman 113
0343 268 MAILLET Vincent GRAVELINES TRIATHLON 05:35:52 V1 M 64 00:54:14 00:02:22 02:44:06 00:02:15 01:52:57 Chtriman 113
0344 137 MONJARRET Vincent AS ETAPLES TRIATHLON 05:35:56 V1 M 65 00:56:43 00:03:38 02:43:46 00:03:12 01:48:38 Chtriman 113
0345 596 CALLEWAERT Simon NO LIMIT TEAM 05:36:09 S1 M 17 00:48:30 00:03:09 02:44:44 00:02:00 01:57:48 Chtriman 113
0346 651 BOURGOIS Frederic NON LICENCIÉ 05:36:16 V2 M 47 00:52:48 00:02:51 02:45:58 00:02:50 01:51:51 Chtriman 113
0347 376 FLITZ Eric RONCHIN ATHLETIC CLUB 05:36:35 V2 M 48 00:59:47 00:02:51 02:42:12 00:02:11 01:49:36 Chtriman 113
0348 598 VAN DESSEL Steven NO LIMIT TEAM 05:36:45 V1 M 66 00:56:36 00:03:33 02:37:03 00:02:45 01:56:49 Chtriman 113
0349 662 CADORET Jean-François NON LICENCIÉ 05:36:49 V1 M 67 01:04:44 00:04:08 02:36:31 00:02:15 01:49:13 Chtriman 113
0350 442 BRILLARD Michael TRI ATTITUDE 41 05:36:49 S4 M 57 01:00:27 00:03:20 02:41:18 00:02:22 01:49:25 Chtriman 113
0351 484 ZUTTER Jean-Marc TRIATHLON CLUB TORCY 05:36:58 V4 M 9 00:58:42 00:03:17 02:42:29 00:02:16 01:50:15 Chtriman 113
0352 252 HOOGSTOEL Pierre FREE IRON TEAM 05:37:19 V1 M 68 01:07:49 00:02:40 02:34:26 00:03:39 01:48:46 Chtriman 113
0353 354 GARNIER Michael NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON 05:37:29 V1 M 69 00:58:32 00:04:44 02:43:00 00:03:07 01:48:09 Chtriman 113
0354 676 VAN HOOTEGEM Tom NON LICENCIÉ 05:38:02 V1 M 70 01:01:22 00:06:47 02:34:44 00:02:43 01:52:29 Chtriman 113
0355 565 CAILLOT Fabien WILD TEAM TRIATHLON 05:38:05 S3 M 48 01:00:26 00:03:48 02:42:07 00:04:08 01:47:38 Chtriman 113
0356 43 TANGUY Marlène US PALAISEAU TRIATHLON 05:38:06 S2 F 6 01:07:00 00:02:02 02:43:22 00:02:21 01:43:23 Chtriman 113
0357 182 DUMENIL Bruno CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:38:27 V2 M 49 00:59:06 00:02:42 02:45:43 00:02:42 01:48:16 Chtriman 113
0358 443 CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 05:38:46 V1 M 71 00:50:52 00:03:42 02:44:58 00:04:10 01:55:06 Chtriman 113
0359 670 DUFOSSE Jean-Marc NON LICENCIÉ 05:38:47 S4 M 58 01:00:13 00:03:19 02:45:45 00:02:57 01:46:35 Chtriman 113
0360 541 DUMAIN Didier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:38:56 V4 M 10 01:05:08 00:03:47 02:40:42 00:03:56 01:45:26 Chtriman 113
0361 673 FERNEZ Mathieu NON LICENCIÉ 05:39:13 S1 M 18 00:54:24 00:03:36 02:57:59 00:02:06 01:41:11 Chtriman 113
0362 50 GALMICHE Flore TRIATHLON CLUB TORCY 05:39:16 S4 F 4 00:57:04 00:02:20 02:50:59 00:02:00 01:46:55 Chtriman 113
0363 508 PLUVY Frederic U.S METRO TRIATHLON 05:39:20 V3 M 21 01:05:27 00:03:24 02:40:12 00:03:19 01:47:01 Chtriman 113
0364 89 SCHLOSSER Aline EVREUX AC TRIATHLON 05:39:23 V3 F 1 01:00:56 00:02:46 02:46:42 00:01:39 01:47:22 Chtriman 113
0365 181 DURIEUX Matthieu CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:39:32 S3 M 49 00:56:28 00:04:07 02:44:19 00:02:38 01:52:01 Chtriman 113
0366 91 LECLERCQ Aline HAC TRIATHLON 05:39:34 S2 F 7 01:03:53 00:02:51 02:52:02 00:02:29 01:38:20 Chtriman 113
0367 349 BIRRINGER Bernard NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON 05:39:53 V6 M 2 01:05:42 00:03:51 02:40:22 00:02:17 01:47:44 Chtriman 113
0368 659 TENIERS Wim NON LICENCIÉ 05:39:55 V2 M 50 00:56:21 00:03:29 02:45:35 00:02:00 01:52:31 Chtriman 113
0369 612 D'HERT Tom TRIATLON TEAM ROESELARE 05:40:00 S4 M 59 00:58:31 00:04:12 02:33:52 00:05:24 01:58:04 Chtriman 113
0370 368 HENRY Francis REIMS MÉTROPOLE TRIATHLON 05:40:23 V4 M 11 00:47:42 00:03:09 02:41:20 00:02:58 02:05:15 Chtriman 113
0371 180 ANTOINE Laurent CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:40:38 V2 M 51 00:54:02 00:03:06 02:36:55 00:02:05 02:04:33 Chtriman 113
0372 429 GRASMUCK Mickael TEAM SEDAN TRIATHLON 05:40:55 V1 M 72 00:59:21 00:02:25 02:38:14 00:03:00 01:57:58 Chtriman 113
0373 438 THIBAUT Philippe TRIATHLON LITTORAL 59 05:40:56 V2 M 52 00:59:04 00:02:32 02:47:15 00:03:28 01:48:39 Chtriman 113
0374 561 DEMANGE Florent WILD TEAM TRIATHLON 05:41:03 S3 M 50 00:53:35 00:02:36 02:46:46 00:03:46 01:54:22 Chtriman 113
0375 210 LAURENTIE Yann COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 05:41:11 V1 M 73 01:02:16 00:02:38 02:39:30 00:01:51 01:54:57 Chtriman 113
0376 366 BROCHERIOU Frederic RED STAR CLUB CHAMPIGNY TRI 05:41:23 S4 M 60 00:47:44 00:02:40 02:48:56 00:04:24 01:57:40 Chtriman 113
0377 394 JOHST Andreas S.O.HOUILLES-TRIA 05:41:24 V3 M 22 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
0378 412 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON 05:41:31 V2 M 53 01:13:34 00:02:45 02:36:17 00:01:33 01:47:23 Chtriman 113
0379 515 GOSSET Antoine US CRETEIL TRIATHLON 05:41:35 S2 M 38 00:52:46 00:03:39 02:44:54 00:02:28 01:57:50 Chtriman 113
0380 332 GIFFON Edouard LYS CALAIS TRIATHLON 05:41:39 S3 M 51 01:01:15 00:02:19 02:54:56 00:01:54 01:41:18 Chtriman 113
0381 403 BOSCHET Christophe SAINT LO TRIATHLON 05:41:51 V1 M 74 01:04:20 00:03:17 02:44:17 00:01:41 01:48:17 Chtriman 113
0382 479 PESCHER Hervé TRIATHLON CLUB TORCY 05:41:54 V2 M 54 01:04:09 00:04:45 02:41:39 00:01:57 01:49:26 Chtriman 113
0383 134 FLEURY Emmanuel ANGERS TRIATHLON 05:42:18 V2 M 55 01:06:35 00:03:44 02:34:57 00:03:36 01:53:27 Chtriman 113
0384 616 BOURRADA Brahim USA TRIATHLON 05:42:26 V3 M 23 00:59:03 00:04:58 02:52:15 00:04:55 01:41:16 Chtriman 113
0385 674 DELTOUR Filip NON LICENCIÉ 05:42:30 V1 M 75 00:54:55 00:03:13 02:51:26 00:02:59 01:49:58 Chtriman 113
0386 667 PODDEVIN Martin NON LICENCIÉ 05:42:37 S1 M 19 01:03:55 00:05:43 02:42:12 00:02:47 01:48:02 Chtriman 113
0387 186 WALDEK Grégory CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:42:55 S3 M 52 01:02:10 00:03:47 02:45:59 00:02:33 01:48:27 Chtriman 113
0388 490 ANTONINI Emmanuel TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 05:42:58 V3 M 24 00:58:51 00:04:00 02:44:40 00:02:45 01:52:43 Chtriman 113
0389 459 DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:43:34 V3 M 25 00:56:14 00:02:52 02:40:17 00:02:42 02:01:32 Chtriman 113
0390 380 PAULO Dominique RONCHIN ATHLETIC CLUB 05:43:50 V1 M 76 00:59:42 00:02:40 02:51:58 00:02:14 01:47:18 Chtriman 113
0391 645 ROGERE Stéphane NON LICENCIÉ 05:44:00 V3 M 26 01:09:53 00:05:10 02:48:43 00:02:17 01:38:00 Chtriman 113
0392 597 LONCKE Pascal NO LIMIT TEAM 05:44:19 S4 M 61 01:00:35 00:04:21 02:37:50 00:04:34 01:57:02 Chtriman 113
0393 76 GUERARD Sylviane TRIATHLON ARDENNES TRIGORETEAM 05:44:19 V1 F 4 01:14:29 00:04:06 02:33:46 00:03:03 01:48:57 Chtriman 113
0394 42 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON 05:44:44 V2 F 2 01:02:04 00:01:52 02:41:53 00:01:17 01:57:40 Chtriman 113
0395 505 BOUCHE Sébastien TWFL 05:44:45 V2 M 56 01:01:24 00:02:47 02:39:45 00:02:58 01:57:53 Chtriman 113
0396 518 CABANEL Aurelien VALENCIENNES TRIATHLON 05:44:53 S3 M 53 01:07:13 00:04:18 02:49:20 00:02:49 01:41:16 Chtriman 113
0397 600 DEKEIREL Pol SJKT 05:44:55 V3 M 27 01:00:50 00:02:48 02:57:13 00:02:49 01:41:18 Chtriman 113
0398 620 HOTTIAS Hadrien PMX 05:45:09 S2 M 39 01:08:00 00:02:12 02:41:12 00:01:55 01:51:52 Chtriman 113
0399 546 SERGENT Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:45:20 V1 M 77 00:57:42 00:02:11 02:41:50 00:02:09 02:01:31 Chtriman 113
0400 53 DARTHOIT Sandrine CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:45:26 V1 F 5 01:06:07 00:02:32 02:47:33 00:02:14 01:47:02 Chtriman 113
0401 98 JOUTEL Delphine MSA TRIATHLON 05:46:00 S4 F 5 00:59:37 00:02:38 02:49:07 00:01:56 01:52:42 Chtriman 113
0402 337 BERNARD Thierry MCT LA TERRE DES 2 CAPS 05:46:02 V2 M 57 00:54:31 00:03:59 02:44:00 00:01:45 02:01:50 Chtriman 113
0403 261 PILARD Joackim GRAVELINES TRIATHLON 05:46:28 S3 M 54 00:56:30 00:02:49 02:50:16 00:01:55 01:55:00 Chtriman 113
0404 136 HAGNERÉ Fredéreic AS ETAPLES TRIATHLON 05:46:36 V3 M 28 01:03:22 00:03:47 02:48:22 00:02:08 01:48:59 Chtriman 113
0405 693 MONDON Pascal NON LICENCIÉ 05:46:36 V1 M 78 01:07:11 00:03:59 02:46:56 00:03:59 01:44:33 Chtriman 113
0406 439 BOTTOLI Christophe TOBESPORT 05:47:30 V1 M 79 00:52:31 00:03:34 02:52:44 00:02:47 01:55:56 Chtriman 113
0407 231 FELICIAGGI Pierre Michel ENVY - EPINAY TRIATHLON 05:47:44 V2 M 58 00:59:53 00:02:39 02:52:59 00:02:00 01:50:15 Chtriman 113
0408 626 GRARDEL Gautier NON LICENCIÉ 05:47:51 S3 M 55 01:03:25 00:05:26 02:36:44 00:02:38 01:59:41 Chtriman 113
0409 233 AVELINE Ludo ES NANTERRE TRIATHLON 05:47:51 V2 M 59 00:58:33 00:03:28 02:43:34 00:02:38 01:59:41 Chtriman 113
0410 157 WADOUX Nicolas BERCK OPALE SUD TRIATHLON 05:48:11 S4 M 62 00:59:12 00:04:54 02:40:50 00:09:25 01:53:52 Chtriman 113
0411 217 MICHEL Olivier COURBEVOIE TRIATHLON 05:48:20 V1 M 80 00:55:32 00:04:15 02:44:34 00:04:07 01:59:55 Chtriman 113
0412 290 LEMIEUX Christian HAC TRIATHLON 05:48:23 V3 M 29 00:54:08 00:02:46 02:48:15 00:01:57 02:01:20 Chtriman 113
0413 418 MEVAERE Baptiste SKWAL ATHLON 05:48:37 S1 M 20 00:49:49 00:02:50 02:50:39 00:02:41 02:02:40 Chtriman 113
0414 77 HANON Jehanne TRIATHLON ARDENNES TRIGORETEAM 05:48:44 V1 F 6 00:52:14 00:02:47 02:42:39 00:02:18 02:08:48 Chtriman 113
0415 289 BOURDON Christophe HAC TRIATHLON 05:48:48 V3 M 30 00:59:27 00:05:22 02:52:18 00:06:39 01:45:03 Chtriman 113
0416 633 VAN DAEL Bram NON LICENCIÉ 05:49:16 S3 M 56 00:55:20 00:07:58 02:40:45 00:04:56 02:00:18 Chtriman 113
0417 97 ZILBERSTEIN Agathe US CRETEIL TRIATHLON 05:49:16 V1 F 7 00:56:23 00:04:00 02:58:39 00:02:36 01:47:40 Chtriman 113
0418 483 BORREGA RIBERA Fernando TRIATHLON CLUB TORCY 05:49:23 S4 M 63 00:54:08 00:03:34 02:49:23 00:03:20 01:59:01 Chtriman 113
0419 304 DURAND Francky HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 05:49:26 S4 M 64 01:00:16 00:03:05 02:39:48 00:01:36 02:04:43 Chtriman 113
0420 315 LOUVEL Xavier LES PIRANHAS 05:49:48 V1 M 81 01:08:11 00:03:40 03:02:28 00:02:26 01:33:05 Chtriman 113
0421 291 DUPRÉ Ludovic HAC TRIATHLON 05:49:51 V1 M 82 00:58:12 00:04:57 03:00:00 00:02:03 01:44:42 Chtriman 113
0422 229 FOLGOA Rémy E2T 05:49:53 S3 M 57 00:59:37 00:04:52 02:52:29 00:02:35 01:50:21 Chtriman 113
0423 491 MARCHAND Patrick TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 05:50:18 V5 M 5 00:56:47 00:03:20 02:47:49 00:02:51 01:59:33 Chtriman 113
0424 44 DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS TRIATHLON 05:51:14 V4 F 1 00:53:19 00:04:10 02:56:37 00:02:30 01:54:39 Chtriman 113
0425 241 DELMARE Bastien ESPERANCE TEAM NOGENT TRI 05:51:28 S1 M 21 00:53:56 00:03:15 02:44:44 00:04:20 02:05:16 Chtriman 113
0426 636 SCHEFFERT Laurent NON LICENCIÉ 05:51:31 S3 M 58 00:58:36 00:04:35 02:51:41 00:02:27 01:54:14 Chtriman 113
0427 99 ROYER Marion TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 05:52:12 S1 F 2 01:03:35 00:02:14 02:47:01 00:02:14 01:57:11 Chtriman 113
0428 646 CASTELEYN Christophe NON LICENCIÉ 05:52:17 S4 M 65 00:56:16 00:03:45 02:46:41 00:02:23 02:03:13 Chtriman 113
0429 669 ARNOUX Gildas NON LICENCIÉ 05:52:33 S4 M 66 01:10:51 00:04:01 02:55:15 00:01:56 01:40:31 Chtriman 113
0430 567 LOUIS Cedric WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 05:52:43 S3 M 59 01:07:39 00:02:37 02:43:55 00:01:50 01:56:44 Chtriman 113
0431 63 GUERVILLE Laurent AS ETAPLES TRIATHLON 05:52:50 V2 M 60 00:58:55 00:03:06 02:35:25 00:03:55 02:11:30 Chtriman 113
0432 690 LE BOURDONNEC Yannick NON LICENCIÉ 05:52:50 S4 M 67 01:05:27 00:04:43 02:27:16 00:03:55 02:11:30 Chtriman 113
0433 684 BREBION Guillaume NON LICENCIÉ 05:53:01 S2 M 40 01:04:49 00:03:42 02:52:51 00:02:08 01:49:33 Chtriman 113
0434 215 VIOLET Jean-Paul COURBEVOIE TRIATHLON 05:53:04 V3 M 31 00:59:05 00:03:29 02:53:52 00:02:52 01:53:47 Chtriman 113
0435 92 HUBERT Fanny LES PIRANHAS 05:53:07 S2 F 8 00:53:41 00:02:18 02:56:37 00:01:28 01:59:04 Chtriman 113
0436 90 THERSIQUEL Yves HAC TRIATHLON 05:54:13 V3 M 32 00:58:39 00:03:30 02:42:57 00:03:47 02:05:22 Chtriman 113
0437 307 MARTIN Eric KRONOS TRIATHLON 05:54:23 V1 M 83 00:52:57 00:02:47 02:52:12 00:04:27 02:02:02 Chtriman 113
0438 609 DE GROOTE Peter TRIAHTLON CLUB DAMME 05:54:32 V3 M 33 01:05:27 00:03:56 02:40:28 00:03:58 02:00:45 Chtriman 113
0439 635 DEMAY Nicolas NON LICENCIÉ 05:54:37 S4 M 68 01:09:54 00:03:07 02:46:24 00:01:57 01:53:16 Chtriman 113
0440 692 REMY Stephane NON LICENCIÉ 05:54:42 V1 M 84 00:55:16 00:05:17 02:59:19 00:06:25 01:48:27 Chtriman 113
0441 82 BLANC Marine AIX SAVOIE TRIATHLON 05:54:48 S4 F 6 00:54:24 00:03:19 02:54:20 00:08:37 01:54:10 Chtriman 113
0442 519 GOURDIN Thomas VALENCIENNES TRIATHLON 05:55:08 S3 M 60 00:52:55 00:03:27 02:45:58 00:02:38 02:10:12 Chtriman 113
0443 171 PAYEN Nicolas CA FOURMIES 05:55:10 V3 M 34 01:03:33 00:05:26 02:45:55 00:05:39 01:54:40 Chtriman 113
0444 560 VONCK Denis WASQUEHAL TRIATHLON 05:55:14 V3 M 35 01:03:51 00:03:56 02:59:56 00:03:31 01:44:03 Chtriman 113
0445 364 WACQUEZ Bruno RC ARRAS TRIATHLON 05:55:22 V1 M 85 01:05:22 00:04:32 02:52:14 00:03:31 01:49:44 Chtriman 113
0446 124 COTRONEO Dominique AAS FRESNES TRIATHLON 05:55:26 S3 M 61 00:52:32 00:03:58 02:49:37 00:02:56 02:06:25 Chtriman 113
0447 185 SEGUY Thomas CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 05:55:42 S2 M 41 01:04:53 00:03:17 02:52:13 00:03:09 01:52:13 Chtriman 113
0448 649 LELOUP Jerome NON LICENCIÉ 05:56:13 S4 M 69 01:11:02 00:04:22 02:58:55 00:02:58 01:38:58 Chtriman 113
0449 177 POTIER Benoit CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 05:56:28 V2 M 61 01:05:47 00:03:56 02:49:06 00:04:39 01:53:03 Chtriman 113
0450 601 VANDEVENNE Christian TCBM 05:56:43 V5 M 6 01:12:43 00:03:42 02:47:04 00:02:15 01:51:01 Chtriman 113
0451 510 PARANT André U.S.O.BEZONS TRIATHLON 05:56:50 V3 M 36 01:05:51 00:03:02 02:42:13 00:02:04 02:03:41 Chtriman 113
0452 472 LORIN Gerard TRIATHLON CLUB TORCY 05:57:14 V4 M 12 00:59:58 00:02:58 02:53:42 00:01:55 01:58:42 Chtriman 113
0453 103 GUILLOUZIC Anne-Francoise ES NANTERRE TRIATHLON 05:57:40 S4 F 7 01:16:35 00:03:33 02:43:01 00:02:37 01:51:56 Chtriman 113
0454 131 JENDRZEJEWSKI Julien AMIENS TRIATHLON 05:57:46 S3 M 62 00:56:29 00:05:14 02:55:40 00:03:17 01:57:07 Chtriman 113
0455 553 PACANOWSKI Arnaud VILLEPINTE TRIATHLON 93 05:58:02 S4 M 70 01:09:37 00:03:57 02:38:55 00:03:31 02:02:04 Chtriman 113
0456 178 GERARD Yves CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 05:58:51 V5 M 7 01:04:41 00:03:42 02:50:27 00:02:29 01:57:34 Chtriman 113
0457 65 SERGENT Helene VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:59:11 V1 F 8 00:59:19 00:03:47 03:04:27 00:03:13 01:48:27 Chtriman 113
0458 55 PELLIEUX Virginie VELIZY TRIATHLON 05:59:26 S4 F 8 00:53:13 00:03:52 03:01:22 00:02:19 01:58:42 Chtriman 113
0459 675 DUTAT Julien NON LICENCIÉ 05:59:50 S2 M 42 00:57:44 00:03:44 02:50:26 00:03:01 02:04:57 Chtriman 113
0460 152 BALDERANI Vincent BEAUMONT TRIATHLON 05:59:58 V2 M 62 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
0461 614 SENTE Laurent TRTS 06:00:01 V1 M 86 01:05:39 00:08:08 02:37:28 00:07:01 02:01:46 Chtriman 113
0462 465 NAYE Benoit TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 06:00:34 V1 M 87 01:11:01 00:07:46 02:44:45 00:03:51 01:53:13 Chtriman 113
0463 222 NGUYEN Guillaume COURBEVOIE TRIATHLON 06:00:38 S4 M 71 01:02:57 00:06:36 02:51:11 00:06:03 01:53:54 Chtriman 113
0464 591 VRANCKX Philippe H3O 06:00:45 V1 M 88 01:06:23 00:02:42 02:50:33 00:02:07 01:59:02 Chtriman 113
0465 59 BOUDIERE Emmanuelle VALENCIENNES TRIATHLON 06:01:07 S2 F 9 01:00:25 00:03:37 02:47:08 00:01:52 02:08:06 Chtriman 113
0466 641 LANGLOIS Jean Philippe NON LICENCIÉ 06:01:34 V2 M 63 00:55:57 00:03:40 02:44:22 00:04:26 02:13:11 Chtriman 113
0467 517 ARCHIMBAUD Serge US PALAISEAU TRIATHLON 06:01:40 V4 M 13 01:05:19 00:04:33 02:50:16 00:02:47 01:58:47 Chtriman 113
0468 637 FAFCHAMPS Eudore NON LICENCIÉ 06:01:57 V4 M 14 01:12:25 00:04:55 02:46:10 00:02:33 01:55:56 Chtriman 113
0469 148 CHEVILLOTTE Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 06:01:58 V1 M 89 00:54:59 00:03:14 02:45:06 00:04:22 02:14:18 Chtriman 113
0470 436 COLLIN Philippe TGV54 06:02:44 S3 M 63 01:08:10 00:03:38 02:49:24 00:02:36 01:58:59 Chtriman 113
0471 481 STOJKOVIC Zoran TRIATHLON CLUB TORCY 06:03:18 V1 M 90 01:05:40 00:03:36 02:52:15 00:03:39 01:58:11 Chtriman 113
0472 321 LECLERCQ Maxence LILLE TRIATHLON 06:03:31 V1 M 91 00:52:17 00:03:33 02:43:39 00:02:35 02:21:29 Chtriman 113
0473 677 LAMS Guenole NON LICENCIÉ 06:03:35 V1 M 92 01:05:17 00:03:43 02:52:27 00:04:38 01:57:31 Chtriman 113
0474 46 SPAGNESI Alice ES NANTERRE TRIATHLON 06:03:40 S2 F 10 00:53:43 00:03:58 03:05:40 00:02:41 01:57:39 Chtriman 113
0475 660 CONNEROTTE Thierry NON LICENCIÉ 06:04:10 V1 M 93 00:56:05 00:04:44 02:52:40 00:04:08 02:06:34 Chtriman 113
0476 678 COSTALUNGA Serge NON LICENCIÉ 06:04:11 V3 M 37 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
0477 352 DUBIN David NOISY LE GRAND TRIATHLON 06:04:38 S3 M 64 01:06:13 00:03:12 03:07:22 00:02:39 01:45:14 Chtriman 113
0478 101 HALLAIS Laure TRI CLUB LIÉVIN 06:04:55 S4 F 9 00:52:32 00:03:19 03:05:09 00:02:54 02:01:03 Chtriman 113
0479 213 TILLOY Raphael COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 06:04:56 V1 M 94 01:03:30 00:04:11 02:59:33 00:02:04 01:55:39 Chtriman 113
0480 652 DASSONNEVILLE Nicolas NON LICENCIÉ 06:04:58 V1 M 95 01:03:34 00:05:22 02:50:38 00:05:33 01:59:53 Chtriman 113
0481 126 EVERAERE Thomas AAS FRESNES TRIATHLON 06:05:06 S3 M 65 00:59:56 00:04:48 02:58:54 00:03:32 01:57:59 Chtriman 113
0482 218 SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON 06:05:07 V2 M 64 01:11:05 00:03:46 02:55:33 00:03:09 01:51:36 Chtriman 113
0483 273 MAILLET David GRAVELINES TRIATHLON 06:05:24 V1 M 96 00:59:42 00:02:49 02:47:53 00:03:44 02:11:18 Chtriman 113
0484 70 ADAM Aurelie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 06:05:25 S3 F 3 01:00:45 00:02:31 02:55:50 00:02:58 02:03:23 Chtriman 113
0485 357 GARCIA Luc OZOIR VSOP TRIATHLON 06:05:37 V3 M 38 01:03:35 00:04:10 03:05:17 00:02:36 01:50:01 Chtriman 113
0486 67 MONSOREZ Katia HALLUIN TRIATHLON 06:05:53 V2 F 3 00:59:48 00:03:29 03:01:55 00:02:04 01:58:40 Chtriman 113
0487 306 DIEVART Jérémy ISSY TRIATHLON 06:06:23 S2 M 43 01:10:52 00:07:23 02:58:40 00:06:47 01:42:43 Chtriman 113
0488 41 CHEVALLIER Audrey HALLUIN TRIATHLON 06:06:26 V1 F 9 01:07:41 00:02:43 02:55:59 00:02:05 01:58:00 Chtriman 113
0489 632 COLSOUL Bjorn Johan NON LICENCIÉ 06:06:37 S4 M 72 01:08:13 00:07:04 02:52:04 00:09:38 01:49:40 Chtriman 113
0490 207 FIERQUIN Arnaud CONCORDE CLUB TRIATHLON SAINT SAULVE 06:07:27 S4 M 73 00:57:35 00:04:41 02:59:05 00:03:08 02:03:00 Chtriman 113
0491 240 DELMARE Christian ESPERANCE TEAM NOGENT TRI 06:07:38 V3 M 39 01:08:15 00:03:27 02:52:32 00:02:37 02:00:49 Chtriman 113
0492 562 MORICE Pascal WILD TEAM TRIATHLON 06:08:07 V4 M 15 01:00:54 00:05:08 03:05:58 00:03:57 01:52:13 Chtriman 113
0493 397 LAMOUREUX Joel SAINT DIZIER TRIATHLON 06:08:12 V5 M 8 01:04:23 00:03:41 02:42:17 00:02:02 02:15:51 Chtriman 113
0494 492 JACQUOT Alain TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 06:10:46 V7 M 1 00:59:31 00:04:35 02:57:01 00:03:20 02:06:22 Chtriman 113
0495 473 AUGENDRE Eric TRIATHLON CLUB TORCY 06:10:47 V2 M 65 00:58:41 00:02:45 03:01:20 00:03:52 02:04:11 Chtriman 113
0496 665 HOULEY Raphaël NON LICENCIÉ 06:11:18 S2 M 44 01:11:01 00:03:09 02:58:57 00:03:17 01:54:57 Chtriman 113
0497 293 DESIMPELAERE Guillaume HALLUIN TRIATHLON 06:11:21 V1 M 97 01:04:04 00:04:59 03:01:30 00:03:08 01:57:41 Chtriman 113
0498 625 DUMONT Ludovic NON LICENCIÉ 06:11:22 V1 M 98 01:04:10 00:04:40 02:59:01 00:05:30 01:58:03 Chtriman 113
0499 257 WILD Paul FREE IRON TEAM 06:12:17 V4 M 16 01:11:15 00:03:48 02:57:44 00:03:29 01:56:03 Chtriman 113
0500 414 PLANCKE Christian SKWAL ATHLON 06:12:27 V3 M 40 00:59:53 00:03:39 03:04:08 00:03:35 02:01:15 Chtriman 113
0501 582 HALLEMEESCH Norbert DVB 06:12:41 V6 M 3 01:02:32 00:05:46 03:04:35 00:04:34 01:55:15 Chtriman 113
0502 39 RICORD Pauline ES NANTERRE TRIATHLON 06:12:46 S2 F 11 01:13:21 00:02:53 02:48:32 00:03:39 02:04:23 Chtriman 113
0503 110 DELHASSE Isabelle BATSTH 06:12:51 S3 F 4 00:52:34 00:05:33 03:09:59 00:05:10 01:59:36 Chtriman 113
0504 62 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 06:14:28 V1 F 10 01:10:29 00:04:06 02:54:13 00:06:22 01:59:21 Chtriman 113
0505 689 LEPELLETIER Cyril NON LICENCIÉ 06:14:54 V2 M 66 01:00:00 00:05:46 03:02:00 00:02:32 02:04:37 Chtriman 113
0506 525 LE DELLIOU Erwan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 06:16:22 V1 M 99 01:07:10 00:03:34 02:43:24 00:01:57 02:20:19 Chtriman 113
0507 342 LELEU Philippe MONS TRIATHLON 06:16:28 V2 M 67 01:09:50 00:03:47 03:00:22 00:02:54 01:59:37 Chtriman 113
0508 243 CARON Grégory FLINES TEAM 06:16:30 S4 M 74 00:57:14 00:02:59 02:59:45 00:03:00 02:13:33 Chtriman 113
0509 486 SANH Thomas TRIATHLON CLUB TORCY 06:17:02 S4 M 75 01:10:32 00:04:15 02:55:03 00:02:15 02:04:59 Chtriman 113
0510 214 GODART Pascal COURBEVOIE TRIATHLON 06:17:29 V3 M 41 01:06:56 00:05:27 03:07:49 00:03:39 01:53:40 Chtriman 113
0511 420 THIESER Herve STADE FRANCAIS TRIATHLON 06:18:15 V2 M 68 01:00:58 00:04:30 02:51:43 00:04:38 02:16:29 Chtriman 113
0512 51 GRAS Alexiane PARIS SPORT CLUB 06:18:21 S3 F 5 01:05:19 00:04:34 03:01:52 00:03:48 02:02:50 Chtriman 113
0513 21 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON 06:18:22 EL M 23 01:11:28 00:03:26 02:45:11 00:01:38 02:16:41 Chtriman 113
0514 356 PAVIL Gerard OZOIR VSOP TRIATHLON 06:19:11 V6 M 4 01:07:24 00:03:38 03:08:55 00:02:56 01:56:19 Chtriman 113
0515 679 DUTHILLEUL Sylvain NON LICENCIÉ 06:19:17 V1 M 100 01:00:13 00:03:10 02:42:39 00:03:52 02:29:25 Chtriman 113
0516 254 URRU Manuel FREE IRON TEAM 06:19:18 V1 M 101 01:07:05 00:04:20 03:15:09 00:03:01 01:49:45 Chtriman 113
0517 489 FORCADETTE Michel TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 06:19:19 V6 M 5 01:03:54 00:03:50 03:02:47 00:02:17 02:06:33 Chtriman 113
0518 74 WALTER Marie Christine TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 06:20:32 V4 F 2 01:03:36 00:04:14 03:00:25 00:03:11 02:09:07 Chtriman 113
0519 249 MONDET Johann FREE IRON TEAM 06:21:12 S4 M 76 01:12:07 00:04:05 03:00:55 00:03:36 02:00:31 Chtriman 113
0520 627 VERDOOT Benjamin NON LICENCIÉ 06:21:45 S2 M 45 01:20:33 00:07:20 02:54:36 00:05:57 01:53:20 Chtriman 113
0521 608 CLARKE Heather TRI TEAM GLOS 06:22:58 V4 M 17 00:52:46 00:04:47 03:18:08 00:04:56 02:02:22 Chtriman 113
0522 402 MARTIN Joel SAINT LO TRIATHLON 06:23:17 V3 M 42 01:10:02 00:03:48 02:55:54 00:01:50 02:11:45 Chtriman 113
0523 68 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 06:23:37 S4 F 10 00:54:25 00:02:07 02:58:44 00:01:36 02:26:47 Chtriman 113
0524 398 SCHWOB Romain SAINT DIZIER TRIATHLON 06:24:09 S2 M 46 00:54:41 00:02:57 02:45:16 00:03:58 02:37:19 Chtriman 113
0525 58 LAJOIX Valérie DRANCY TRIATHLON 06:25:04 V3 F 2 01:16:10 00:03:18 03:14:10 00:03:10 01:48:19 Chtriman 113
0526 175 BILLEMONT Cédric CCTRISS 06:25:47 S4 M 77 01:17:13 00:03:52 03:01:13 00:02:11 02:01:20 Chtriman 113
0527 456 GROSSEMY Eric TRIATHLON CLUB AVION 06:26:44 V4 M 18 01:16:52 00:04:01 03:14:40 00:03:43 01:47:29 Chtriman 113
0528 548 NOREUX Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 06:27:05 S4 M 78 01:10:19 00:04:20 02:45:18 00:02:30 02:24:40 Chtriman 113
0529 630 LAMMENS François NON LICENCIÉ 06:27:36 V2 M 69 01:09:00 00:04:44 03:11:35 00:10:12 01:52:07 Chtriman 113
0530 64 MAILLET Peggy GRAVELINES TRIATHLON 06:27:52 S4 F 11 01:08:52 00:02:58 03:00:45 00:03:23 02:11:55 Chtriman 113
0531 104 MOREAUX Laetitia HALLUIN TRIATHLON 06:27:54 S2 F 12 00:59:21 00:04:02 03:00:17 00:02:07 02:22:09 Chtriman 113
0532 102 MONNIER Pascale HALLUIN TRIATHLON 06:28:30 V3 F 3 01:16:36 00:04:16 03:19:32 00:02:26 01:45:42 Chtriman 113
0533 631 DE GROOTE Bart NON LICENCIÉ 06:28:35 V2 M 70 01:04:50 00:04:30 03:11:01 00:04:58 02:03:19 Chtriman 113
0534 504 JOUAULT Jean-Michel TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 06:29:18 V5 M 9 00:53:15 00:03:47 02:56:40 00:03:44 02:31:54 Chtriman 113
0535 115 LEMAHIEU Sandrine ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 06:30:00 V1 F 11 00:52:49 00:03:24 03:11:13 00:04:03 02:18:33 Chtriman 113
0536 417 LEON Richard SKWAL ATHLON 06:31:15 V2 M 71 01:20:14 00:06:22 03:05:56 00:03:02 01:55:44 Chtriman 113
0537 607 FRENCH Stephen TRI TEAM GLOS 06:32:06 V4 M 19 01:01:20 00:05:09 03:09:17 00:05:52 02:10:30 Chtriman 113
0538 108 FALCI Olivier CCSTC 06:32:44 V1 F 12 01:11:53 00:04:57 03:19:00 00:03:42 01:53:15 Chtriman 113
0539 320 VANDER PLANCKE Julien LILLE TRIATHLON 06:33:36 S2 M 47 01:05:18 00:04:57 03:13:45 00:03:31 02:06:07 Chtriman 113
0540 114 O'NEILL Muriel NON LICENCIÉE 06:33:42 V1 F 13 00:57:36 00:04:22 03:06:41 00:07:17 02:17:48 Chtriman 113
0541 190 TOUMI Abdallah CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 06:34:03 V1 M 102 01:10:32 00:04:58 03:21:31 00:04:33 01:52:31 Chtriman 113
0542 256 ESTRINE Boris FREE IRON TEAM 06:35:17 S4 M 79 01:14:18 00:03:49 03:14:00 00:03:13 01:59:59 Chtriman 113
0543 237 LIER Pascal ES NANTERRE TRIATHLON 06:35:21 V3 M 43 01:00:15 00:03:16 03:07:22 00:05:41 02:18:50 Chtriman 113
0544 105 BERLY Manuella LYS CALAIS TRIATHLON 06:35:36 V1 F 14 01:05:34 00:03:10 03:07:25 00:03:42 02:15:47 Chtriman 113
0545 634 BOUTEILLE Olivier NON LICENCIÉ 06:35:38 S4 M 80 01:03:13 00:04:19 03:12:02 00:03:27 02:12:39 Chtriman 113
0546 691 CORMIER Luc NON LICENCIÉ 06:35:38 S3 M 66 00:58:40 00:07:11 03:14:44 00:03:34 02:11:31 Chtriman 113
0547 639 LEPEZ Romain NON LICENCIÉ 06:36:30 S3 M 67 01:03:28 00:02:50 03:06:42 00:01:49 02:21:43 Chtriman 113
0548 48 COTTE Anne ES NANTERRE TRIATHLON 06:37:34 V2 F 4 01:03:06 00:04:27 03:13:15 00:02:46 02:14:02 Chtriman 113
0549 75 RUSPINI Frédérique TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 06:39:33 V2 F 5 01:02:08 00:03:34 03:15:44 00:03:02 02:15:07 Chtriman 113
0550 163 COUPIN Wilfried BLANC NEZ TRIATHLON 62 06:40:09 S4 M 81 01:03:02 00:02:45 02:56:27 00:04:51 02:33:07 Chtriman 113
0551 654 CLÉ Sébastien NON LICENCIÉ 06:40:23 S2 M 48 01:02:21 00:13:14 03:21:34 00:07:37 01:55:40 Chtriman 113
0552 647 LEFEVRE Brice NON LICENCIÉ 06:40:24 S3 M 68 01:08:22 00:07:11 03:21:34 00:07:38 01:55:41 Chtriman 113
0553 359 GAILLARD Philippe POMPIERS TRI 78 06:40:46 V1 M 103 01:04:54 00:03:59 03:17:24 00:03:38 02:10:53 Chtriman 113
0554 47 DEMEAUTIS Nadege ES NANTERRE TRIATHLON 06:41:35 V2 F 6 01:03:15 00:04:31 03:14:57 00:04:36 02:14:19 Chtriman 113
0555 476 GALY Gilles TRIATHLON CLUB TORCY 06:41:58 V4 M 20 01:21:19 00:04:35 03:01:26 00:04:20 02:10:20 Chtriman 113
0556 666 HABRAN Olivier NON LICENCIÉ 06:42:41 V2 M 72 01:09:02 00:04:21 03:02:07 00:02:18 02:24:55 Chtriman 113
0557 295 VANDENDORPE Romain HALLUIN TRIATHLON 06:44:36 S2 M 49 01:05:48 00:04:50 03:05:43 00:02:43 02:25:33 Chtriman 113
0558 251 HENRART Olivier FREE IRON TEAM 06:44:41 S3 M 69 01:13:32 00:05:19 03:01:23 00:04:30 02:20:00 Chtriman 113
0559 468 ZOBEL Yann TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 06:45:05 V1 M 104 01:09:28 00:07:54 03:17:12 00:08:14 02:02:19 Chtriman 113
0560 466 LEFEBVRE Philippe TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 06:49:16 V2 M 73 01:15:50 00:04:15 03:14:32 00:05:25 02:09:16 Chtriman 113
0561 628 HAGUE Anthony NON LICENCIÉ 06:49:58 V1 M 105 01:13:34 00:04:28 03:14:35 00:07:28 02:09:54 Chtriman 113
0562 362 PLOUVIEZ Patrice RC ARRAS TRIATHLON 06:51:19 V3 M 44 01:16:51 00:03:42 03:04:28 00:02:53 02:23:28 Chtriman 113
0563 464 NGUYEN Minh TRIATHLON CLUB TORCY 06:51:35 S4 M 82 01:15:43 00:04:31 03:15:27 00:04:08 02:11:49 Chtriman 113
0564 386 AUCKBUR Clifford ROUEN TRIATHLON 06:52:24 V3 M 45 01:09:45 00:03:43 03:18:50 00:05:30 02:14:39 Chtriman 113
0565 216 PAYET Yves COURBEVOIE TRIATHLON 06:53:36 V3 M 46 01:08:07 00:04:40 03:15:53 00:07:41 02:17:17 Chtriman 113
0566 657 CLICHE Jeremy NON LICENCIÉ 06:55:21 S4 M 83 01:16:44 00:05:56 03:07:29 00:06:09 02:19:05 Chtriman 113
0567 361 TOUSSAINT Arnold RAISMES TRIATHON CLUB 06:57:01 V1 M 106 01:07:27 00:04:14 03:12:13 00:05:49 02:27:20 Chtriman 113
0568 111 HUBERTY Carole ESN SERAING 06:57:46 V3 F 4 01:00:53 00:05:40 03:17:42 00:07:23 02:26:10 Chtriman 113
0569 534 LUBERT Jean-Pascal VELIZY TRIATHLON 06:58:05 V3 M 47 01:05:51 00:04:27 03:13:15 00:03:26 02:31:08 Chtriman 113
0570 96 TOUET Melanie LES REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 06:59:49 S4 F 12 01:03:13 00:04:53 03:35:13 00:04:05 02:12:27 Chtriman 113
0571 227 BONNEVIE Lionel DRANCY TRIATHLON 07:05:36 V4 M 21 01:12:02 00:03:37 02:55:25 00:08:08 02:46:26 Chtriman 113
0572 664 COLIN Pierre NON LICENCIÉ 07:12:20 S2 M 50 01:05:50 00:06:39 03:30:49 00:08:15 02:20:48 Chtriman 113
0573 49 CLEMENT Claire ES NANTERRE TRIATHLON 07:12:26 V1 F 15 01:28:19 00:04:30 03:37:24 00:05:56 01:56:20 Chtriman 113
0574 559 RUELLO Edmond WAPITI TRI CLUB DE LARMOR PLAGE 07:13:20 V6 M 6 01:13:33 00:04:00 03:03:35 00:04:18 02:47:56 Chtriman 113
0575 544 CABUZEL Sébastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 07:14:12 S3 M 70 01:31:09 00:03:05 03:08:13 00:03:11 02:28:36 Chtriman 113
0576 672 PODDEVIN Louis NON LICENCIÉ 07:19:25 S2 M 51 01:04:29 00:05:12 03:47:32 00:05:18 02:16:57 Chtriman 113
0577 79 WITH Sylvie GUC TRIATHLON 07:24:28 V3 F 5 01:08:21 00:05:39 03:27:33 00:06:03 02:36:54 Chtriman 113
0578 95 BILLET Delphine TEAM SEDAN TRIATHLON 07:25:12 V1 F 16 01:27:27 00:05:21 03:33:31 00:06:26 02:12:30 Chtriman 113
0579 454 NGUYEN Tri-Do TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 07:26:15 S4 M 84 01:04:54 00:07:00 03:26:37 00:06:08 02:41:37 Chtriman 113
0580 117 BOURNE Elise NON LICENCIÉE 07:38:27 S3 F 6 01:23:22 00:04:21 03:33:28 00:05:35 02:31:43 Chtriman 113
0581 116 DUFFOURG Marjorie NON LICENCIÉE 07:39:16 V1 F 17 01:05:41 00:07:42 04:03:54 00:04:17 02:17:44 Chtriman 113
0582 572 FANUEL Jean-Pierre ATCC 07:49:48 V5 M 10 01:10:11 00:08:31 03:43:52 00:05:23 02:41:53 Chtriman 113
0583 587 BERTRAND Georges ESN SERAING 07:58:38 V5 M 11 01:30:02 00:04:21 03:18:47 00:04:49 03:00:41 Chtriman 113
0584 54 JAMET Sylvie ACBB BOULOGNE TRI 08:15:44 V3 F 6 01:04:29 00:08:14 03:23:30 00:16:23 03:23:10 Chtriman 113
DNF 197 CHAPAYS Sylvain CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 313 GAUCHET Martin LES PIRANHAS 00:00:00 S2 M 0 00:42:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 201 COUTANT Christophe CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:00:00 V3 M 0 00:47:46 00:03:07 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 573 LACOURT Regis BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 00:00:00 V4 M 0 00:58:30 00:02:26 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 45 DEBUREAUX Christelle ES NANTERRE TRIATHLON 00:00:00 V2 F 0 01:04:46 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 653 FOURNEAU Thierry NON LICENCIÉ 00:00:00 V3 M 0 01:09:31 00:04:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 695 RICHEZ Denis NON LICENCIÉ 00:00:00 V6 M 0 01:33:40 00:08:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 284 LEFEVRE Sebastien HAC TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 05:54:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 8 DORÉE Guillaume SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:00 EL M 0 00:41:00 00:01:20 02:22:13 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 338 DIEPART Xavier EGZACTRITEAM 00:00:00 S4 M 0 00:44:07 00:02:12 02:23:27 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 671 WEBER Tom NON LICENCIÉ 00:00:00 S3 M 0 01:01:19 00:03:50 02:26:59 00:02:23 00:00:00 Chtriman 113
DNF 30 FERRER Isabelle ISSY TRIATHLON 00:00:00 EL F 0 00:47:26 00:01:23 02:27:27 00:00:58 00:00:00 Chtriman 113
DNF 509 ALVES FERNANDES Laurent U.S METRO TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:58:44 00:02:25 02:27:52 00:01:49 00:00:00 Chtriman 113
DNF 288 BOULENGER Sebastien HAC TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:55:12 00:03:11 02:27:59 00:02:05 00:00:00 Chtriman 113
DNF 441 VENNEVAULT Alex TOULON VAR TRIATHLON 00:00:00 V4 M 0 00:50:53 00:01:50 02:28:43 00:02:48 00:00:00 Chtriman 113
DNF 127 VALLÉE Frédéric AAS FRESNES TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:54:20 00:03:09 02:28:47 00:02:41 00:00:00 Chtriman 113
DNF 457 LACROIX Didier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 V3 M 0 01:02:21 00:02:30 02:29:31 00:02:14 00:00:00 Chtriman 113
DNF 343 OUVRY Arnaud MSA TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:46:42 00:01:58 02:31:07 01:11:31 00:00:00 Chtriman 113
DNF 623 STIJN Lycke ???? 00:00:00 S4 M 0 00:51:24 00:02:37 02:32:08 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 344 MASSON Bertrand MSA TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:47:44 00:02:03 02:32:55 00:02:03 00:00:00 Chtriman 113
DNF 640 VANWILDEMEERSCH Peter NON LICENCIÉ 00:00:00 V2 M 0 00:53:44 00:02:45 02:37:21 00:06:48 00:00:00 Chtriman 113
DNF 239 DEMOULIN Pascal ESMGO TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:46:21 00:02:35 02:37:31 00:02:40 00:00:00 Chtriman 113
DNF 493 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 V2 M 0 01:00:03 00:03:11 02:37:48 00:03:28 00:00:00 Chtriman 113
DNF 527 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:56:29 00:03:06 02:38:02 00:03:40 00:00:00 Chtriman 113
DNF 452 GRILLARD Aymeric TRIATH CLUB ETAMPOIS 00:00:00 S4 M 0 00:47:42 00:01:51 02:38:31 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 474 VULLIEN Christophe TRIATHLON CLUB TORCY 00:00:00 S3 M 0 00:48:34 00:02:02 02:39:55 00:10:43 00:00:00 Chtriman 113
DNF 66 DELPLANQUE Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 S4 F 0 00:55:40 00:02:51 02:40:07 00:02:03 00:00:00 Chtriman 113
DNF 455 CAUPAIN Emmanuel TRIATHLON CLUB AVION 00:00:00 V1 M 0 00:56:49 00:04:13 02:41:01 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 113 LHOMME Stephanie USA TRIATHLON 00:00:00 V1 F 0 01:02:10 00:03:58 02:42:39 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 84 CHOUIDIRA-MERLIN Sophie TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:00:00 V3 F 0 01:11:03 00:04:26 02:51:55 00:03:04 00:00:00 Chtriman 113
DNF 549 LESTAVEL Baptiste VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:57:15 00:02:14 02:52:38 00:02:22 00:00:00 Chtriman 113
DNF 106 BUSCHOP Hilde SJKT 00:00:00 V4 F 0 00:59:45 00:02:41 02:53:03 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 107 MESTDAGH Windy DVB 00:00:00 V1 F 0 00:52:37 00:02:52 02:56:56 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 450 GOSZKA Xavier TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 00:00:00 V4 M 0 00:56:45 00:03:15 02:59:09 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 377 BAILLEUL Alexis RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:00:00 V1 M 0 00:59:59 00:04:45 03:19:53 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNF 203 FRANCINI Francois COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 V4 M 0 01:02:53 00:06:22 03:34:35 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 33 COUDREY Juliette ISSY TRIATHLON 00:00:00 EL F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 69 PICQUART Virginie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 V1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 72 CAUVIN Melanie CLUB BPC NANCY 00:00:00 S4 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 73 DELMARE Catherine ESPERANCE TEAM NOGENT TRI 00:00:00 V3 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 81 PHILIPPE Céline AIX SAVOIE TRIATHLON 00:00:00 V1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 87 TRICHET Celine DYNAMIC SPORTING CLUB 00:00:00 V1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 100 LEROY DUTRIEUX Virginie HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 V1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 112 JOLY Nicole NTB 00:00:00 V4 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 122 THERY Stephane AAS FRESNES TRIATHLON 00:00:00 V5 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 129 SAUVE Stéphane ABBEVILLE TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 140 RICHARD Manuel ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 144 BASTIEN Michel ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 153 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 169 CHAMAND Michael BOISSY TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 170 LEGROS Etienne BOURGES TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 200 PERNET Benjamin CLUB BPC NANCY 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 208 LEFEBVRE Gregory CONSEIL EUROPE TRI 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 238 MARIE-NELY Fabrice ES NANTERRE TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 248 PERRACHINO David FONTANIL TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 281 TYRODE Frederic GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 285 HAUCHECORNE Benoit HAC TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 301 LE GALL Frederic HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 302 MOUCHET Gregory HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 325 VILLET Arthur LILLE TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 351 JAROUSSIE Jerome NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 367 LEBLOND Stephen REIMS MÉTROPOLE TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 371 SIMONNET Bruno REIMS MÉTROPOLE TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 372 BRIANTAIS Florian RENNES TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 378 GAMELIN Yves RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 396 HARRANG Michael SAINT DIZIER TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 406 FAUVEL Franck SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 419 VEDRINNE Laurent STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 422 BETTOLO Robin TA 41 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 423 HAEBIG Thierry TAC COLMAR 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 424 FAETIBOLT Frank TAC COLMAR 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 425 BRAYÉ Gilles TAC COLMAR 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 444 VIGREUX Morgan TRI ATTITUDE 41 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 451 WALDEK Olivier TRIATH CLUB ETAMPOIS 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 463 CODEVELLE Julien TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 482 FRICONNET Patrice TRIATHLON CLUB TORCY 00:00:00 V2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 488 VOSSAH Charles TRIATHLON CLUB TORCY 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 529 HAMON Maxime VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 530 MARIÉ Alan VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 532 FARID Rachid VELIZY TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 538 BOULAIN Julien VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 585 HENDRICÉ Gilles ES NANTERRE TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 588 HEREMANS Patrick ETC 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 592 PARMENTIER Luc H3O 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 604 SPITS Vincent TNT 00:00:00 V2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 619 CEULEMANS Dave VTDL 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 622 FERT Guillaume NON LICENCIÉ 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 624 DE ROECK Peter NON LICENCIÉ 00:00:00 V4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 642 MARTIN Vincent NON LICENCIÉ 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 650 CORNIL Cedric NON LICENCIÉ 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 668 REY Jean-Francois NON LICENCIÉ 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 686 LE ROUX-CAUCHE Martin NON LICENCIÉ 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DNS 694 BERTRAND Emmanuel NON LICENCIÉ 00:00:00 V2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DSQ 173 SOLAUX Eric CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 V3 M 0 01:05:35 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DSQ 374 DAYON Frédéric RENNES TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:54:59 00:02:13 02:16:03 00:01:26 01:36:46 Chtriman 113
DSQ 269 ROUBLIC Arnaud GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:53:10 00:02:30 02:19:02 00:00:00 00:00:00 Chtriman 113
DSQ 381 AMIRAULT Lucas ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:40:23 00:01:43 02:20:19 00:01:31 01:53:32 Chtriman 113
DSQ 512 DUGOUJON Rémi US BERGERAC TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:39:30 00:01:38 02:22:05 00:01:32 01:41:56 Chtriman 113
DSQ 155 DEBIL-CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:41:21 00:01:27 02:22:47 00:01:17 01:34:04 Chtriman 113
DSQ 435 DARCQ Vincent TEAM UP2 / CLUB BPC 00:00:00 S3 M 0 00:47:54 00:01:59 02:22:59 00:01:05 01:26:58 Chtriman 113
DSQ 235 LECOUTURIER Laurent ES NANTERRE TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:50:03 00:02:28 02:29:39 00:02:25 01:48:08 Chtriman 113
DSQ 696 DAMMAN Kevin NON LICENCIÉ 00:00:00 S3 M 0 00:54:27 00:01:58 02:32:26 00:01:09 01:23:35 Chtriman 113
DSQ 388 COURTIAL Andréas ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:46:04 00:02:21 02:33:50 00:02:40 01:45:06 Chtriman 113
DSQ 566 CARON Nicolas WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 00:00:00 S3 M 0 00:49:14 00:02:09 02:36:48 00:02:17 01:43:32 Chtriman 113
DSQ 336 FEUTRY Gregory LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:49:41 00:03:03 02:40:46 00:01:43 01:52:17 Chtriman 113


Chtriman 113 Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 713 DUREZ Erwina GRAVELINES TRIATHLON 04:31:25 - X 1 00:44:03 00:01:20 02:19:19 00:01:31 01:26:44 Chtriman 113 Relais
0002 708 ARRONDELLE Didier US PALAISEAU TRIATHLON 04:32:15 - M 1 00:51:28 00:01:20 02:25:38 00:00:55 01:13:51 Chtriman 113 Relais
0003 704 EVRARD Christophe COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 04:34:02 - M 2 00:55:00 00:01:24 02:15:19 00:00:49 01:22:19 Chtriman 113 Relais
0004 711 SORY Hervé HALLUIN TRIATHLON 04:40:25 - M 3 00:58:37 00:01:17 02:17:25 00:00:47 01:23:08 Chtriman 113 Relais
0005 715 BARBOT David TWFL 04:41:55 - M 1 00:41:06 00:01:18 02:39:44 00:01:07 01:19:48 Chtriman 113 Relais
0006 706 COTE Jean-François US PALAISEAU TRIATHLON 04:45:54 - M 2 00:54:09 00:01:12 02:27:43 00:00:53 01:22:52 Chtriman 113 Relais
0007 705 COURDENT Elodie GRAVELINES TRIATHLON 05:00:37 - X 1 00:44:09 00:01:17 02:34:32 00:00:56 01:40:41 Chtriman 113 Relais
0008 721 LETOURNEUR Benjamin TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 05:00:38 - M 3 00:43:59 00:01:47 02:50:07 00:01:05 01:24:47 Chtriman 113 Relais
0009 702 GHESQUIERE Michaël COMINES TRIATHLON 05:01:10 - M 4 00:46:06 00:01:30 02:38:02 00:01:01 01:35:34 Chtriman 113 Relais
0010 714 DELAUNOY Ingrid RCBT 05:01:35 - X 1 00:58:32 00:01:18 02:35:46 00:01:02 01:26:01 Chtriman 113 Relais
0011 722 BRIAND Sébastien NON LICENCIÉ 05:02:15 - X 2 01:03:08 00:01:47 02:24:49 00:01:35 01:32:34 Chtriman 113 Relais
0012 703 DEGROOTE Yannick COMINES TRIATHLON 05:15:25 - X 2 00:46:06 00:01:33 02:37:07 00:01:17 01:50:40 Chtriman 113 Relais
0013 709 BRIATTE Charlotte TRIATHLON CLUB TORCY 05:15:43 - M 5 00:56:17 00:01:26 02:46:08 00:01:09 01:31:54 Chtriman 113 Relais
0014 720 DUHAUTOIS Patrick NON LICENCIÉ 05:28:37 - X 3 00:57:05 00:01:43 02:45:58 00:09:34 01:43:53 Chtriman 113 Relais
0015 701 RODA Stephane ACBB BOULOGNE TRI 05:42:08 - X 1 00:56:39 00:01:36 03:01:57 00:01:15 01:41:57 Chtriman 113 Relais
0016 712 HOUYVET Romuald HALLUIN TRIATHLON 05:50:36 - X 4 01:07:22 00:01:40 02:51:38 00:01:11 01:49:57 Chtriman 113 Relais
0017 710 BEVALET Marc TRIATHLON CLUB TORCY 05:53:34 - M 4 00:59:46 00:01:43 02:52:43 00:01:11 01:59:24 Chtriman 113 Relais
0018 716 BARTOLONE Ludivine NON LICENCIÉ 05:55:17 - X 3 00:52:21 00:02:53 02:43:43 00:02:00 02:16:20 Chtriman 113 Relais
0019 717 ARGYLE Alison NON LICENCIÉ 06:07:43 - X 5 00:56:00 00:01:43 03:23:18 00:01:51 01:46:43 Chtriman 113 Relais
0020 718 CHEMINEAU Aline NON LICENCIÉ 06:08:05 - X 4 01:25:08 00:02:41 02:50:08 00:01:32 01:50:09 Chtriman 113 Relais
DNF 707 BRAESCH Céline US CRETEIL TRIATHLON 00:00:00 - F 0 00:53:27 00:01:19 02:51:44 00:01:06 00:00:00 Chtriman 113 Relais
DSQ 719 LE FRENE François LILLE TRIATHLON 00:00:00 - M 0 00:50:26 00:01:19 02:41:12 00:00:54 01:27:49 Chtriman 113 Relais


Chtriman 226
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 767 VAN DEN BUVERIE Tom BATSTH 08:58:47 SE M 1 00:57:05 00:01:35 04:52:05 00:01:53 03:06:10 Chtriman 226
0002 878 WENDT Steffen TRIATHLON - CLUB - ESSEN E.V. 09:01:34 SE M 2 01:03:04 00:02:05 04:52:51 00:01:53 03:01:44 Chtriman 226
0003 875 BONNAL David TRI PLESSIS ROBINSON 09:12:04 VE M 1 00:55:48 00:01:09 04:39:28 00:01:59 03:33:43 Chtriman 226
0004 842 DAUTEL Florent SAINT DIZIER TRIATHLON 09:12:46 SE M 3 00:58:31 00:01:56 04:50:46 00:02:35 03:19:00 Chtriman 226
0005 895 ROELENS Stijn TRIBE 09:22:19 SE M 4 00:58:29 00:00:55 04:51:00 00:01:51 03:30:04 Chtriman 226
0006 925 ARES Frederic NLT 09:28:57 SE M 5 01:07:41 00:03:10 04:46:45 00:03:11 03:28:12 Chtriman 226
0007 877 PAQUI Rudy TRIATH'CLUB D'ANDRESY 09:34:14 SE M 6 00:51:18 00:01:11 05:00:15 00:02:14 03:39:18 Chtriman 226
0008 756 MERTENS Tijl AATT 09:39:24 SE M 7 01:02:12 00:02:11 04:54:21 00:02:28 03:38:14 Chtriman 226
0009 856 LE SAULNIER Miguel TAC COLMAR 09:43:07 VE M 2 01:03:36 00:01:37 04:53:35 00:02:51 03:41:30 Chtriman 226
0010 790 MENAGER Jean-Francois ES NANTERRE TRIATHLON 09:45:02 VE M 3 01:05:01 00:02:01 04:57:02 00:02:40 03:38:21 Chtriman 226
0011 913 ANDRÉ Julien VÉLIZY TRIATHLON 09:49:56 SE M 8 01:00:52 00:01:27 04:53:06 00:02:18 03:52:15 Chtriman 226
0012 791 DEFLANDRE Rudy ESN SERAING 09:52:16 VE M 4 00:59:24 00:02:13 05:10:34 00:02:00 03:38:06 Chtriman 226
0013 764 HÉRAULT Mathieu AUBENAS TRIATHLON 10:10:01 SE M 9 01:02:19 00:01:53 05:14:21 00:02:19 03:49:12 Chtriman 226
0014 839 BANCELIN Ludovic SAINT DIZIER TRIATHLON 10:10:30 SE M 10 01:04:54 00:04:10 05:06:10 00:04:15 03:51:02 Chtriman 226
0015 758 LALLEMAND Youri ARDENNE TRIATHLON TRIGORETEAM 10:10:55 VE M 5 00:55:50 00:02:11 05:09:38 00:03:05 04:00:13 Chtriman 226
0016 804 DURAND Paul LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON 10:12:10 SE M 11 01:08:11 00:01:48 04:57:07 00:02:36 04:02:31 Chtriman 226
0017 872 GRASSIEN Antoine TRI ATTITUDE 41 10:13:21 SE M 12 01:03:22 00:02:33 05:01:20 00:03:22 04:02:47 Chtriman 226
0018 808 PONCET Regis LEVALLOIS TRIATHLON 10:13:45 VE M 6 01:05:14 00:02:25 05:10:20 00:04:01 03:51:47 Chtriman 226
0019 935 CAMMAERT Yves NON LICENCIÉ 10:14:19 VE M 7 01:13:54 00:03:43 05:18:54 00:02:47 03:35:02 Chtriman 226
0020 792 DEJONG Daniel ESN SERAING 10:15:19 VE M 8 01:02:52 00:01:59 05:05:37 00:02:04 04:02:47 Chtriman 226
0021 807 VANDERMOUTEN Michaël LES TRITONS MELDOIS MEAUX 10:15:55 VE M 9 01:09:33 00:02:53 05:15:35 00:05:03 03:42:52 Chtriman 226
0022 887 BERTHIER Sébastien TRIATHLON CÔTE D'ÉMERAUDE 10:18:55 VE M 10 01:14:42 00:03:58 05:20:47 00:04:47 03:34:42 Chtriman 226
0023 763 BACKAERT Maarten ATRIAC / VTDL 10:21:27 SE M 13 01:05:18 00:02:15 05:12:16 00:03:15 03:58:25 Chtriman 226
0024 785 ROUSSELET Benoit COURBEVOIE TRIATHLON 10:22:47 SE M 14 01:06:13 00:02:45 05:18:19 00:04:32 03:51:00 Chtriman 226
0025 897 OZZA Laurent TRITYC 10:26:54 SE M 15 01:08:21 00:02:50 05:28:41 00:04:26 03:42:38 Chtriman 226
0026 774 BOURREZ François BLANC NEZ TRIATHLON 62 10:27:19 SE M 16 01:07:25 00:02:08 05:27:41 00:02:47 03:47:20 Chtriman 226
0027 861 BREBION Richard TEAMGOFAST ARMENTIERES 10:27:37 SE M 17 01:01:23 00:01:56 05:32:06 00:02:48 03:49:26 Chtriman 226
0028 891 GARCIN Florent TRIATHLON MANOSQUE 10:28:34 SE M 18 01:15:42 00:04:01 05:25:31 00:04:40 03:38:42 Chtriman 226
0029 945 RENOULT Stephane NON LICENCIÉ 10:28:43 SE M 19 01:11:34 00:01:52 05:26:47 00:02:52 03:45:41 Chtriman 226
0030 853 GUINETTE Laurent TAC COLMAR 10:29:44 SE M 20 01:11:47 00:02:50 05:21:49 00:02:55 03:50:24 Chtriman 226
0031 810 DANEL Guillaume LILLE TRIATHLON 10:30:27 SE M 21 01:06:29 00:03:06 05:18:15 00:03:21 03:59:18 Chtriman 226
0032 910 LENTIER Alexandre VALENCIENNES TRIATHLON 10:31:00 SE M 22 01:13:24 00:03:08 05:24:16 00:04:28 03:45:45 Chtriman 226
0033 831 JOUTEL François ROUEN TRIATHLON 10:32:10 VE M 11 01:01:12 00:00:51 05:16:15 00:03:57 04:09:56 Chtriman 226
0034 825 VANCUTSEM Tom PATRIJOT 10:32:44 VE M 12 01:20:38 00:02:10 05:23:31 00:02:51 03:43:35 Chtriman 226
0035 956 MARTINIE Laurent NON LICENCIÉ 10:36:01 VE M 13 01:09:21 00:03:28 05:24:32 00:06:48 03:51:55 Chtriman 226
0036 901 PICRIT Marc URBAN TRI TEAM 10:41:02 SE M 23 01:11:01 00:04:31 05:26:46 00:06:54 03:51:51 Chtriman 226
0037 802 BEULLARD Eddy J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 10:41:56 SE M 24 01:21:15 00:02:40 05:37:34 00:03:08 03:37:21 Chtriman 226
0038 930 FACQ Gregory NON LICENCIÉ 10:43:52 SE M 25 01:21:11 00:06:33 05:23:42 00:08:18 03:44:11 Chtriman 226
0039 824 DEMAN Peter PATRIJOT 10:46:49 VE M 14 01:12:00 00:02:37 05:15:02 00:02:53 04:14:19 Chtriman 226
0040 874 GRUEL Wilfrid TRI ATTITUDE 41 10:50:07 VE M 15 00:51:01 00:02:33 05:35:24 00:06:05 04:15:06 Chtriman 226
0041 928 LAJOUX Morgan NON LICENCIÉ 10:55:53 SE M 26 01:14:49 00:03:00 05:43:16 00:06:32 03:48:18 Chtriman 226
0042 870 GOUJON Xavier TOBESPORT 10:55:59 VE M 16 01:26:21 00:02:28 05:29:57 00:02:41 03:54:34 Chtriman 226
0043 959 LEGER Guillaume NON LICENCIÉ 10:57:57 SE M 27 01:10:40 00:03:09 05:32:37 00:04:46 04:06:47 Chtriman 226
0044 787 HUISMAN Leon DTC HEERHUGOWAARD 10:58:11 VE M 17 01:14:20 00:02:09 05:29:56 00:04:46 04:07:02 Chtriman 226
0045 782 CRETEUR Pierric CLUB DES NAGEURS DE PARIS 10:59:29 SE M 28 01:09:56 00:05:14 05:46:23 00:05:33 03:52:25 Chtriman 226
0046 799 DELINEAU Emmanuel HAC TRIATHLON 11:04:39 VE M 18 01:14:49 05:46:07 00:00:00 00:56:55 03:09:44 Chtriman 226
0047 752 PETEUIL Bruno SAINT DIZIER TRIATHLON 11:05:40 VE M 19 01:16:05 00:02:25 05:45:27 00:02:35 03:59:10 Chtriman 226
0048 898 DE RYNCK Bruno TTI 11:06:17 SE M 29 01:09:01 00:12:32 05:15:30 00:02:53 04:26:23 Chtriman 226
0049 829 KERGARAVAT Pierrick REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 11:07:42 SE M 30 01:19:18 00:04:26 05:35:01 00:04:02 04:04:57 Chtriman 226
0050 941 GIRARD Guillaume NON LICENCIÉ 11:08:51 VE M 20 01:07:20 00:03:19 05:42:06 00:04:57 04:11:12 Chtriman 226
0051 813 MILLOT Olivier LILLE TRIATHLON 11:09:09 SE M 31 01:05:51 00:03:04 05:47:42 00:04:40 04:07:53 Chtriman 226
0052 902 LAMEAU Eric US PALAISEAU TRIATHLON 11:09:35 VE M 21 01:24:11 00:03:34 05:32:40 00:02:40 04:06:32 Chtriman 226
0053 841 BERRING Franck SAINT DIZIER TRIATHLON 11:11:25 VE M 22 01:27:14 00:02:27 05:27:59 00:03:44 04:10:04 Chtriman 226
0054 858 SALBER Nicolas TAC COLMAR 11:11:27 VE M 23 01:16:01 00:02:59 05:41:01 00:05:27 04:06:01 Chtriman 226
0055 926 PIGEON Olivier NON LICENCIÉ 11:12:52 SE M 32 01:08:55 00:02:26 05:54:57 00:03:27 04:03:10 Chtriman 226
0056 905 AVENEL Boris US PALAISEAU TRIATHLON 11:14:43 VE M 24 01:16:22 00:02:24 05:41:46 00:02:38 04:11:35 Chtriman 226
0057 863 THOMAS Jean-François TITAN NIVELLES 11:15:49 SE M 33 01:11:11 00:02:36 05:23:33 00:03:58 04:34:32 Chtriman 226
0058 936 DESCAMPS Luc NON LICENCIÉ 11:16:01 VE M 25 01:18:44 00:04:02 05:43:33 00:05:22 04:04:22 Chtriman 226
0059 775 VACHER David BOURGES TRIATHLON 11:18:12 SE M 34 01:05:22 00:03:13 05:44:15 00:06:11 04:19:14 Chtriman 226
0060 937 FOSSAERT Florian NON LICENCIÉ 11:18:36 SE M 35 01:14:41 00:05:33 05:57:28 00:04:52 03:56:04 Chtriman 226
0061 833 HOAREAU Vivian RSC CHAMPIGNY TRIATHLON 11:18:55 VE M 26 01:06:45 00:03:17 05:22:34 00:04:11 04:42:10 Chtriman 226
0062 921 CAROUGE Didier NON LICENCIÉ 11:18:59 VE M 27 01:08:27 00:05:55 05:49:08 00:06:57 04:08:35 Chtriman 226
0063 822 CAILLE Jean-Robert ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 11:19:15 VE M 28 01:10:50 00:06:30 05:54:33 00:06:45 04:00:39 Chtriman 226
0064 794 MAILLY William ESMGO TRIATHLON 11:20:27 SE M 36 01:05:52 00:04:07 05:52:07 00:05:11 04:13:12 Chtriman 226
0065 954 DEBACK Bruno NON LICENCIÉ 11:21:02 SE M 37 01:01:46 00:04:13 05:41:19 01:08:07 03:25:38 Chtriman 226
0066 938 BENET Gregoire NON LICENCIÉ 11:22:29 SE M 38 01:16:51 00:03:34 05:55:13 00:07:06 03:59:47 Chtriman 226
0067 844 VEBER Bernard SAINT DIZIER TRIATHLON 11:22:39 VE M 29 01:16:01 00:06:20 05:30:41 00:07:00 04:22:38 Chtriman 226
0068 780 SALES Nicolas CHESSY TRIAHTLON VAL D'EUROPE 11:22:42 SE M 39 01:04:32 00:01:06 05:32:14 00:05:18 04:39:34 Chtriman 226
0069 908 FORTEAUX Michel USA TRIATHLON 11:22:58 VE M 30 01:08:31 00:04:46 05:47:35 00:08:24 04:13:44 Chtriman 226
0070 876 PAQUI Pascal TRIATH'CLUB D'ANDRÉSY 11:23:59 VE M 31 00:58:41 00:01:45 05:22:43 00:02:14 04:58:38 Chtriman 226
0071 900 DE BACKER Christophe URBAN TRI SPORT 11:24:15 VE M 32 01:08:24 00:03:23 05:30:59 00:06:11 04:35:19 Chtriman 226
0072 845 PELLE Mickael SAINT LO TRIATHLON 11:25:24 VE M 33 01:12:56 00:03:49 05:42:03 00:03:54 04:22:44 Chtriman 226
0073 889 BRISTOT Pascal TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 11:25:46 SE M 40 01:36:00 00:03:42 05:43:06 00:05:34 03:57:26 Chtriman 226
0074 873 DROUIN David TRI ATTITUDE 41 11:26:33 VE M 34 01:20:45 00:03:17 05:50:27 00:02:24 04:09:42 Chtriman 226
0075 803 GASCON Jimmy JS ALLONNES SECTION TRIATHLON 11:27:05 SE M 41 01:02:11 00:09:25 05:50:55 00:09:42 04:14:54 Chtriman 226
0076 860 MOISSON Jean-Francois TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 11:27:58 VE M 35 01:26:40 00:03:29 05:51:45 00:03:54 04:02:12 Chtriman 226
0077 814 BELLET Jean-Francois LYS CALAIS TRIATHLON 11:29:06 VE M 36 01:15:58 00:01:53 05:45:24 00:02:05 04:23:47 Chtriman 226
0078 869 MALLARD Dominique TOBESPORT 11:31:34 VE M 37 01:11:55 00:03:53 05:46:15 00:06:45 04:22:47 Chtriman 226
0079 886 LEGEAY Frédérick TRIATHLON CLUB TORCY 11:32:46 VE M 38 01:24:22 00:04:24 05:20:43 00:04:11 04:39:07 Chtriman 226
0080 919 BUYTAERT Filip WTT ST NIKLASS 11:33:30 VE M 39 01:06:39 00:02:40 05:41:41 00:03:55 04:38:37 Chtriman 226
0081 906 INCARBONE Luca US PALAISEAU TRIATHLON 11:33:47 SE M 42 01:18:12 00:02:32 05:51:12 00:03:18 04:18:35 Chtriman 226
0082 760 DELPORTE Anthony ASC MEL 11:33:47 SE M 43 01:09:24 00:03:38 05:39:08 00:06:12 04:35:27 Chtriman 226
0083 862 DE LEEUW Christophe TITAN NIVELLES 11:34:13 SE M 44 01:16:30 00:03:17 05:55:36 00:03:29 04:15:23 Chtriman 226
0084 798 BARTH Franck HAC TRIATHLON 11:34:43 VE M 40 01:15:39 00:01:58 05:46:23 00:05:59 04:24:46 Chtriman 226
0085 784 QUESTERBERT Emmanuel CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 11:34:57 VE M 41 01:13:20 00:03:14 05:42:01 00:06:28 04:29:56 Chtriman 226
0086 783 PARESYS Tony CLUB LÉO LAGRANGE ARMENTIERES 11:35:05 SE M 45 07:12:50 -00:00:05 00:00:00 00:00:00 04:19:23 Chtriman 226
0087 944 VRINS Luc NON LICENCIÉ 11:35:25 VE M 42 01:23:47 00:03:41 05:40:25 00:04:38 04:22:56 Chtriman 226
0088 786 FONTEYNE Franck CYT 11:37:37 VE M 43 01:14:22 00:04:27 05:51:44 00:07:50 04:19:16 Chtriman 226
0089 828 DANQUERQUE Gregory RC ARRAS TRIATHLON 11:37:37 VE M 44 01:21:44 00:04:08 05:42:51 00:07:05 04:21:52 Chtriman 226
0090 830 AUBRY Romuald RONCHIN ATHLETIC CLUB 11:38:21 VE M 45 01:05:07 00:02:15 06:09:18 00:02:44 04:18:59 Chtriman 226
0091 899 FERT Pascal U.S METRO TRIATHLON 11:39:00 SE M 46 01:15:17 00:04:50 05:55:23 00:07:31 04:16:02 Chtriman 226
0092 890 BOUCHERY Rémi TRIATHLON LITTORAL 59 11:40:06 VE M 46 01:26:50 00:02:41 05:58:41 00:02:03 04:09:53 Chtriman 226
0093 909 CHAKER Lasser USA TRIATHLON 11:41:40 VE M 47 01:24:47 00:04:37 06:08:03 00:04:21 03:59:54 Chtriman 226
0094 817 VANHOUCKE Jeffrey NO LIMIT TEAM 11:42:47 SE M 47 01:13:04 00:03:34 06:00:21 00:04:14 04:21:36 Chtriman 226
0095 847 FRISON Anthony SALON TRIATHLON 11:43:05 VE M 48 01:18:00 00:02:15 05:46:27 00:02:28 04:33:56 Chtriman 226
0096 769 RAHOUI Brahim BEAUMONT TRIATHLON 11:45:58 VE M 49 01:11:13 00:03:47 05:37:17 00:05:00 04:48:42 Chtriman 226
0097 932 FAURE Sébastien NON LICENCIÉ 11:48:33 SE M 48 01:06:25 00:05:55 06:06:14 00:04:35 04:25:26 Chtriman 226
0098 882 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DOUAI 11:48:41 VE M 50 01:11:08 00:04:02 06:00:11 00:04:18 04:29:04 Chtriman 226
0099 883 BOZZO Yannick TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 11:48:48 SE M 49 01:16:30 00:05:02 05:50:45 00:08:33 04:28:01 Chtriman 226
0100 759 BOIS Fabien ASAV TRIATHLON 11:49:08 VE M 51 01:02:54 00:02:18 05:42:08 00:05:22 04:56:28 Chtriman 226
0101 797 SEIGNEUR Fabien FREE IRON TEAM 11:49:36 VE M 52 01:11:09 00:05:21 05:47:07 00:10:14 04:35:48 Chtriman 226
0102 855 CHARDIGNY Eric TAC COLMAR 11:50:46 VE M 53 01:12:11 00:03:33 06:18:27 00:06:22 04:10:15 Chtriman 226
0103 931 BENAUT Thierry 11:53:08 VE M 54 01:24:07 00:06:39 06:06:08 00:04:39 04:11:37 Chtriman 226
0104 805 LAURENCE Olivier LE CLUB TRIATHLON 11:53:14 SE M 50 01:04:46 00:03:04 05:52:44 00:04:10 04:48:32 Chtriman 226
0105 942 GROSSE Anne NON LICENCIÉ 11:54:51 SE F 1 01:24:47 00:05:22 06:22:00 00:05:09 03:57:35 Chtriman 226
0106 960 MIELOCH Yohann NON LICENCIÉ 11:56:24 VE M 55 01:02:41 00:04:14 06:11:55 00:04:17 04:33:20 Chtriman 226
0107 846 SIMIAND Regis SAINT LO TRIATHLON 11:57:02 VE M 56 01:10:15 00:04:20 06:11:01 00:05:20 04:26:09 Chtriman 226
0108 929 PICH Jonathan NON LICENCIÉ 11:57:23 SE M 51 01:12:00 00:06:22 06:03:52 00:05:21 04:29:51 Chtriman 226
0109 796 DA CRUZ Durval FREE IRON TEAM 11:58:02 VE M 57 01:09:41 00:04:03 06:36:26 00:04:15 04:03:39 Chtriman 226
0110 776 GALUDEC Erwan BROCELIANDE TRIATHLON 11:58:59 VE M 58 01:11:05 00:05:02 05:47:35 00:03:25 04:51:55 Chtriman 226
0111 958 VERZEGNASSI Thierry NON LICENCIÉ 11:59:17 SE M 52 01:28:38 00:07:01 06:20:35 00:06:57 03:56:09 Chtriman 226
0112 916 HURLIN Denis VO2 TRIATHLON 11:59:20 VE M 59 01:10:46 00:05:19 06:06:18 00:09:49 04:27:10 Chtriman 226
0113 840 RICHALET Emmanuel SAINT DIZIER TRIATHLON 12:01:12 VE M 60 01:37:04 00:07:35 05:54:25 00:03:46 04:18:24 Chtriman 226
0114 879 LELEUX Eddy TRIATHLON CLUB DE LIÈVIN 12:01:30 VE M 61 01:14:30 00:03:24 05:45:50 00:10:21 04:47:26 Chtriman 226
0115 779 MORCHAIN Christophe CAMBRAI TRIATHLON 12:03:12 SE M 53 01:15:49 00:04:45 05:39:32 00:08:28 04:54:39 Chtriman 226
0116 857 GSTALDER Eric TAC COLMAR 12:03:24 VE M 62 01:20:19 00:04:22 05:50:50 00:09:16 04:38:38 Chtriman 226
0117 962 HANON Claude NON LICENCIÉ 12:03:45 VE M 63 01:22:00 00:06:19 06:02:22 00:05:10 04:27:57 Chtriman 226
0118 761 NOE Emmanuel ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 12:03:46 SE M 54 01:16:21 00:05:13 05:51:07 00:04:59 04:46:08 Chtriman 226
0119 795 VILLAIN Arnaud ESMGO TRIATHLON 12:06:29 SE M 55 01:05:08 00:05:53 05:50:26 00:07:25 04:57:39 Chtriman 226
0120 907 ROULON Christophe USA TRIATHLON 12:06:52 SE M 56 01:11:26 00:02:40 05:51:58 00:04:44 04:56:07 Chtriman 226
0121 933 PRIEZ Dominique NON LICENCIÉ 12:07:54 VE M 64 01:19:12 00:08:14 05:52:09 00:05:51 04:42:30 Chtriman 226
0122 917 BABIN Alex VSF TRIATHLON 12:08:24 VE M 65 01:11:32 00:05:15 06:00:15 00:04:26 04:46:58 Chtriman 226
0123 826 TERRIEN Eric PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 12:09:25 VE M 66 01:29:48 00:05:47 06:11:06 00:03:07 04:19:39 Chtriman 226
0124 946 VILLET Gaël NON LICENCIÉ 12:10:02 SE M 57 01:18:09 05:58:55 00:00:00 01:06:50 03:51:23 Chtriman 226
0125 838 GIRARDI Bruno SAINT DIZIER TRIATHLON 12:11:31 VE M 67 01:16:23 00:02:21 05:34:25 00:03:53 05:14:31 Chtriman 226
0126 939 DUFFOURG Yannick NON LICENCIÉ 12:19:08 VE M 68 01:16:05 00:05:54 06:15:57 00:05:43 04:35:30 Chtriman 226
0127 912 VANDEWIELE Alexandre VATRI 12:20:24 SE M 58 01:09:09 00:04:49 06:09:08 00:03:38 04:53:41 Chtriman 226
0128 827 SPRUMONT Francois POWERMAXX 12:21:09 SE M 59 01:30:32 00:02:35 05:55:16 00:04:33 04:48:15 Chtriman 226
0129 821 LELANDAIS Benoit ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 12:21:38 VE M 69 01:24:17 00:04:38 06:02:42 00:05:51 04:44:12 Chtriman 226
0130 884 LEROY Richard TRIATHLON CLUB MONTREUIL SUR MER 12:21:47 SE M 60 01:32:53 00:05:15 05:54:12 00:13:54 04:35:36 Chtriman 226
0131 777 DUMONT Cedric CA FOURMIES 12:22:26 SE M 61 01:29:40 00:04:46 05:42:06 00:04:56 05:00:59 Chtriman 226
0132 867 PODDEVIN Nicolas TOAC TOULOUSE AÉROSPATIALE 12:22:43 VE M 70 01:14:58 00:03:12 06:14:33 00:03:47 04:46:15 Chtriman 226
0133 868 CHARLOT Ludovic TOBESPORT 12:22:52 VE M 71 01:14:24 00:05:22 06:25:49 00:08:28 04:28:52 Chtriman 226
0134 880 DEGROOTE Emmanuel TRIATHLON CLUB DOUAI 12:23:38 VE M 72 01:31:40 00:03:00 06:31:49 00:05:10 04:12:01 Chtriman 226
0135 893 HUNAULT Lionel TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 12:26:08 VE M 73 01:13:37 00:08:09 05:53:51 00:18:29 04:52:04 Chtriman 226
0136 892 PARDIEU Marc TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 12:29:28 VE M 74 01:16:54 00:03:51 06:10:05 00:03:16 04:55:24 Chtriman 226
0137 864 DE JONGHE Benoit TITAN NIVELLES 12:29:48 VE M 75 01:11:44 00:03:43 06:07:37 00:06:06 05:00:40 Chtriman 226
0138 837 POLENTES Tony SAINT DIZIER TRIATHLON 12:31:25 VE M 76 01:13:30 00:06:26 05:54:42 00:11:57 05:04:52 Chtriman 226
0139 849 SELOI Emmanuel SAVOIE TEAM TRIATHLON 12:33:43 VE M 77 01:17:04 00:03:47 06:06:10 00:05:18 05:01:26 Chtriman 226
0140 955 DELEU Dominique NON LICENCIÉ 12:34:36 VE M 78 01:37:11 00:09:59 06:18:11 00:11:47 04:17:30 Chtriman 226
0141 789 BOUCHOT Johann E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 12:38:17 VE M 79 01:32:46 00:04:50 06:10:56 00:07:27 04:42:20 Chtriman 226
0142 788 BOUCHOT Yann E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 12:38:17 SE M 62 01:34:05 00:04:05 06:10:22 00:07:26 04:42:21 Chtriman 226
0143 854 HAEBIG Philippe TAC COLMAR 12:41:00 VE M 80 01:27:03 00:05:08 06:01:49 00:00:00 05:07:02 Chtriman 226
0144 957 OULD Benoit NON LICENCIÉ 12:46:06 SE M 63 01:16:46 00:05:06 06:25:03 00:07:29 04:51:44 Chtriman 226
0145 866 DESCAMPS Xavier TNT 12:46:43 VE M 81 01:18:17 00:03:58 05:44:48 00:04:25 05:35:17 Chtriman 226
0146 836 TOUSSAINT Guillaume SAINT DIZIER TRIATHLON 12:46:46 SE M 64 01:20:50 00:03:47 06:15:10 00:04:52 05:02:09 Chtriman 226
0147 812 GIRARD Julien LILLE TRIATHLON 12:47:39 VE M 82 01:15:42 00:03:13 06:25:58 00:05:36 04:57:11 Chtriman 226
0148 753 AUBERT Nathalie TAC COLMAR 12:49:20 VE F 1 01:35:36 00:06:15 06:35:00 00:05:41 04:26:50 Chtriman 226
0149 773 LEPETZ Olivier BERCK OPALE SUD TRIATHLON 12:50:30 VE M 83 01:35:01 00:03:44 05:56:22 00:03:03 05:12:23 Chtriman 226
0150 911 PERNES Pascal VALLON DE LA TOUR TRIATHLON 12:50:46 VE M 84 01:14:54 00:06:57 06:22:20 00:07:01 04:59:36 Chtriman 226
0151 927 ROUX DE BEZIEUX Geoffroy NON LICENCIÉ 12:54:00 VE M 85 01:45:14 00:06:15 06:21:25 00:05:57 04:35:11 Chtriman 226
0152 772 EMERY Nicolas BEAUMONT TRIATHLON 12:56:13 VE M 86 01:18:50 00:02:49 06:12:03 00:02:55 05:19:39 Chtriman 226
0153 778 MATACZYNSKI Nicolas CA FOURMIES 12:56:55 SE M 65 01:21:08 00:08:18 06:37:24 00:11:23 04:38:44 Chtriman 226
0154 832 NGUYEN-DUHAMEL Patrick RSC CHAMPIGNY TRIATHLON 12:58:39 VE M 87 01:16:22 00:03:18 06:15:04 00:16:54 05:07:03 Chtriman 226
0155 818 HUYSENTRUYT Kevin NO LIMIT TEAM 13:02:05 SE M 66 01:31:29 00:04:14 06:12:15 00:05:47 05:08:23 Chtriman 226
0156 881 DECONYNCK Franck TRIATHLON CLUB DOUAI 13:03:32 VE M 88 01:16:04 00:03:23 06:31:06 00:05:46 05:07:15 Chtriman 226
0157 851 VITU Gregory SENS TRIATHLON 13:09:45 SE M 67 01:12:09 00:05:11 06:14:25 00:12:06 05:25:56 Chtriman 226
0158 953 NIEUWLAET Francois NON LICENCIÉ 13:14:12 SE M 68 01:41:59 00:04:00 06:22:51 00:04:11 05:01:13 Chtriman 226
0159 835 VAUTRIN Etienne SAINT DIZIER TRIATHLON 13:15:35 VE M 89 01:14:29 00:03:51 06:01:12 00:08:02 05:48:03 Chtriman 226
0160 850 COCQUEMPOT Frédéric SENS TRIATHLON 13:16:02 VE M 90 01:25:52 00:04:24 06:05:58 00:11:41 05:28:10 Chtriman 226
0161 811 PODDEVIN François LILLE TRIATHLON 13:17:20 VE M 91 01:28:36 00:03:33 06:23:11 00:06:00 05:16:02 Chtriman 226
0162 793 SINNAEVE Jean-Charles ES NANTERRE TRIATHLON 13:28:45 SE M 69 01:16:34 00:03:19 06:39:24 00:02:58 05:26:31 Chtriman 226
0163 848 DEBARGE Sébastien SAM TRI 13:32:34 VE M 92 01:24:27 00:08:07 06:10:30 00:12:30 05:37:01 Chtriman 226
0164 754 REINBOLD Catherine TAC COLMAR 13:38:35 VE F 2 01:31:05 00:05:17 06:34:16 00:09:52 05:18:07 Chtriman 226
0165 951 DUFOSSE Laurent NON LICENCIÉ 13:40:56 VE M 93 01:21:10 00:04:25 05:51:37 00:06:55 06:16:51 Chtriman 226
0166 843 PERNEY Francois SAINT DIZIER TRIATHLON 13:44:03 VE M 94 01:01:42 00:10:12 05:57:25 00:08:46 06:26:00 Chtriman 226
0167 865 DUFOUR Jean-Luc TITAN NIVELLES 13:52:44 VE M 95 01:24:44 00:05:03 06:53:00 00:09:04 05:20:54 Chtriman 226
0168 765 FAGEGALTIER Sébastien AUCH TRI DUA EN GASCOGNE 14:07:03 VE M 96 01:19:36 00:04:21 06:15:39 00:10:36 06:16:53 Chtriman 226
0169 947 PONCE Laurent NON LICENCIÉ 14:07:43 VE M 97 01:36:19 00:06:14 06:39:33 00:08:39 05:37:00 Chtriman 226
0170 924 VAN DEN ABELE Bastien NON LICENCIÉ 14:09:23 SE M 70 01:32:37 00:03:06 06:56:19 00:04:48 05:32:35 Chtriman 226
0171 871 DEBIEVRE Dominique TRI ATTITUDE 41 14:24:35 VE M 98 01:03:13 00:03:43 06:01:21 00:06:38 07:09:41 Chtriman 226
0172 762 DASSONVILLE Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 14:30:41 VE M 99 01:27:04 00:06:47 06:40:59 00:05:18 06:10:36 Chtriman 226
0173 770 ORLANDINI Robert BEAUMONT TRIATHLON 14:32:01 VE M 100 01:44:36 00:05:30 06:53:25 00:06:31 05:42:01 Chtriman 226
0174 888 HARDING Simon TRIATHLON ENGLAND 14:34:53 VE M 101 01:24:54 00:05:41 06:27:31 00:16:04 06:20:45 Chtriman 226
0175 961 GORE Jeremy NON LICENCIÉ 14:39:02 VE M 102 01:43:06 00:11:29 06:49:55 00:09:04 05:45:28 Chtriman 226
0176 820 PATRAS Cyril ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 14:41:48 VE M 103 01:37:32 00:04:06 07:04:21 00:05:15 05:50:36 Chtriman 226
0177 934 PARENT Pierre-André NON LICENCIÉ 15:08:26 VE M 104 01:49:46 00:06:39 07:04:49 00:08:02 05:59:12 Chtriman 226
0178 943 HECHT Johan NON LICENCIÉ 15:28:51 SE M 71 01:39:03 00:02:59 06:48:23 00:03:24 06:55:04 Chtriman 226
0179 894 BETTOLO Alain TRIATTITUDE 41 15:36:38 VE M 105 01:32:45 00:05:12 07:02:18 00:11:08 06:45:17 Chtriman 226
DNF 771 ROSSI Christophe BEAUMONT TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 766 DEHEZ Romain BATSTH 00:00:00 SE M 0 01:04:48 00:03:21 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 768 HURON Patrice BEAUMONT TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 01:09:50 00:03:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 940 OLIVIER Cyril NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 01:14:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 781 SURMONT Bruno CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 VE M 0 01:17:10 00:05:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 800 VERQUAIN Pascal HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 01:26:57 00:04:20 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 920 BENSAÏD Jean-David NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 01:44:18 00:06:53 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 809 VERE Cyril LILLE TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 01:05:51 00:02:51 04:47:25 00:02:44 00:00:00 Chtriman 226
DNF 751 RABEL Nathalie CONCORDE CIUB TRIATHLON SAINT SAULVE 00:00:00 VE F 0 01:22:59 00:07:17 04:51:59 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 896 DECUGIS Stephane TRITOULTEAM 00:00:00 VE M 0 01:05:55 00:01:25 05:16:33 00:03:09 00:00:00 Chtriman 226
DNF 834 ESSERIC Gaetan SAINT DIZIER TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 01:13:56 00:03:15 05:19:57 00:02:36 00:00:00 Chtriman 226
DNF 816 COTTEM Vincent NO LIMIT TEAM 00:00:00 VE M 0 01:05:59 00:03:40 05:20:39 00:03:06 00:00:00 Chtriman 226
DNF 904 NELLO Stéphane US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 01:14:43 00:02:58 05:44:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 903 COUGET Xavier US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 01:06:18 00:01:47 05:48:20 00:29:29 00:00:00 Chtriman 226
DNF 950 BARBEAU Simon NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 01:08:11 00:02:06 05:49:05 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 806 BURETTE Patrick LES PIRANHAS 00:00:00 VE M 0 01:24:27 00:04:57 06:06:08 00:02:31 00:00:00 Chtriman 226
DNF 801 LIPPERT Stephane J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 01:05:57 00:04:33 06:13:23 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNF 852 CAUET Patrice SEZANNE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 01:35:16 00:06:40 06:47:42 00:15:37 00:00:00 Chtriman 226
DNS 755 VOZ Anne TRIVALDEGRAY 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 757 VATIN Jérôme ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 815 BAILLIE Arnaud LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 819 THURING Mark NTB 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 823 VAN HUMBEECK Gunther PATRIJOT 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 859 LARGAJOLLI Cedric TEAM PHENIX / LMA 45 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 885 COUTURET Richard TRIATHLON CLUB SEURROIS 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 914 OLLIVIER Julien VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 915 MOSSERON Merri VINEUIL SPORTS TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 918 DE SOUTER Bart WTT 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 922 MICKLEBURGH Sara NON LICENCIÉ 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 923 MICLO François NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 948 MARECHAL Ghislain NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DNS 952 MORSA Pierre NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtriman 226
DSQ 949 VAN DEN BOSSCHE Maxime NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 01:01:28 00:03:29 05:16:34 00:02:53 03:47:09 Chtriman 226


Chtriman 226 Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 964 AMEYS Patrick NON LICENCIÉ 10:51:16 - M 1 01:17:41 00:00:47 05:26:34 00:01:16 04:05:00 Chtriman 226 Relais
0002 965 BELLIER Christophe THE WIN-E TEAM TRIATHLON 11:02:31 - M 1 01:13:01 00:00:56 05:39:40 00:01:33 04:07:24 Chtriman 226 Relais
0003 966 CASTEL Martial TRI CLUB LIEVIN 11:31:23 - M 2 01:31:04 00:01:03 05:55:25 00:01:07 04:02:45 Chtriman 226 Relais
0004 967 DURAND Bruno NON LICENCIÉ 12:42:26 - M 2 01:55:13 00:00:58 06:30:17 01:00:35 03:15:25 Chtriman 226 Relais
DNF 963 CORNEC Yann WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 00:00:00 - X 0 01:26:49 00:01:06 05:38:25 00:16:25 00:00:00 Chtriman 226 Relais