Live≪ Ch'TriMan Gravelines 2015 - Championnat de France Triathlon L.D. Elite et Groupes d'Ages L.D. 2015 ≫

Du 04/07/2015 au 05/07/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2016



Suivez en direct le live de "Ch'TriMan Gravelines 2015 - Championnat de France Triathlon L.D. Elite et Groupes d'Ages L.D. 2015", Sat 04 July 2015

Chtri Jeune 10/13Chtri Jeune 6/7Chtri Jeune 8/9Chtri SChtri S RelaisChtri XS

Chtri Jeune 10/13
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 582 THERSIQUEL Oscar 00:22:00 BE M 1 00:03:42 00:00:51 00:10:20 00:00:36 00:06:33 Chtri Jeune 10/13
0002 586 VAN HUMBEECK Seph 00:22:33 BE M 2 00:04:09 00:00:46 00:10:39 00:00:47 00:06:14 Chtri Jeune 10/13
0003 570 EMERY Sacha TRIATHLON LITTORAL 59 00:23:12 PU M 1 00:03:28 00:00:55 00:11:20 00:00:41 00:06:49 Chtri Jeune 10/13
0004 556 CARPENTIER Yanis MARQUISE CLUB TRIATHLON 00:23:41 PU M 2 00:04:02 00:00:47 00:11:16 00:00:42 00:06:55 Chtri Jeune 10/13
0005 544 LEGRAND Arthur EVREUX AC TRIATHLON 00:23:51 BE M 3 00:04:25 00:01:03 00:10:23 00:00:42 00:07:20 Chtri Jeune 10/13
0006 589 KOSZTUR Téo 00:23:59 BE M 4 00:04:08 00:00:52 00:11:19 00:00:40 00:07:01 Chtri Jeune 10/13
0007 575 BABIN Léo 00:24:06 BE M 5 00:03:58 00:00:51 00:10:43 00:00:37 00:08:00 Chtri Jeune 10/13
0008 569 HEQUET Thomas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:24:07 PU M 3 00:04:28 00:00:54 00:11:35 00:00:36 00:06:35 Chtri Jeune 10/13
0009 623 TILLIER Theo 00:24:08 BE M 6 00:03:51 00:01:09 00:11:42 00:00:42 00:06:45 Chtri Jeune 10/13
0010 600 SIMON Arthur 00:24:08 BE M 7 00:04:08 00:01:14 00:11:01 00:00:40 00:07:08 Chtri Jeune 10/13
0011 592 VIGNOLLES Jules 00:24:37 BE M 8 00:04:51 00:00:51 00:11:10 00:00:41 00:07:06 Chtri Jeune 10/13
0012 545 RENARD Mathéo EVREUX AC TRITHLON 00:25:00 BE M 9 00:04:52 00:00:49 00:11:44 00:00:35 00:07:02 Chtri Jeune 10/13
0013 576 BONNAL Pierre 00:25:28 PU M 4 00:03:59 00:00:56 00:11:44 00:00:43 00:08:08 Chtri Jeune 10/13
0014 562 COTTEM Marcin NO LIMIT TEAM 00:25:28 BE M 10 00:04:35 00:01:09 00:11:51 00:00:44 00:07:11 Chtri Jeune 10/13
0015 555 LELOUP Maxime LES PIRANHAS 00:25:46 BE M 11 00:04:56 00:00:57 00:12:09 00:00:48 00:06:57 Chtri Jeune 10/13
0016 587 TRIMBUR Léo 00:25:49 BE M 12 00:04:37 00:00:55 00:11:50 00:00:46 00:07:43 Chtri Jeune 10/13
0017 606 QUIBEL Nathan 00:26:09 PU M 5 00:04:09 00:01:25 00:12:44 00:01:24 00:06:30 Chtri Jeune 10/13
0018 595 POLY Sidney 00:26:09 BE M 13 00:04:12 00:01:27 00:12:41 00:00:41 00:07:10 Chtri Jeune 10/13
0019 617 COCHIN Jules 00:26:15 PU M 6 00:05:15 00:00:00 00:13:55 00:00:47 00:06:20 Chtri Jeune 10/13
0020 543 LEBRIEZ Tanguy EVREUX AC TRIATHLON 00:26:17 BE M 14 00:04:53 00:00:49 00:11:55 00:00:43 00:07:59 Chtri Jeune 10/13
0021 584 SITAR Manon 00:26:27 BE F 1 00:04:23 00:01:11 00:12:23 00:00:45 00:07:47 Chtri Jeune 10/13
0022 579 DELEERSNYDER Laura 00:26:55 BE F 2 00:04:31 00:01:12 00:12:28 00:00:44 00:08:02 Chtri Jeune 10/13
0023 561 ARES Ruben NO LIMIT TEAM 00:27:14 PU M 7 00:05:07 00:01:24 00:11:59 00:00:53 00:07:53 Chtri Jeune 10/13
0024 572 VISTOT Léo-Paul TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:19 BE M 15 00:04:43 00:01:07 00:12:31 00:00:41 00:08:19 Chtri Jeune 10/13
0025 596 HURET Antoine 00:27:24 BE M 16 00:04:56 00:03:15 00:11:18 00:01:11 00:06:45 Chtri Jeune 10/13
0026 613 D'HERT Jarne 00:27:26 PU M 8 00:05:32 00:01:46 00:11:35 00:00:48 00:07:48 Chtri Jeune 10/13
0027 571 FRANCES Tom TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:35 PU M 9 00:04:30 00:01:10 00:12:54 00:00:55 00:08:08 Chtri Jeune 10/13
0028 565 CREPEL Eliott RC ARRAS TRIATHLON 00:27:56 PU M 10 00:05:17 00:01:56 00:12:34 00:00:49 00:07:22 Chtri Jeune 10/13
0029 580 GUISLAIN Maelle 00:27:56 PU F 1 00:04:40 00:01:04 00:13:22 00:00:43 00:08:09 Chtri Jeune 10/13
0030 603 FALCK Sacha 00:28:10 PU M 11 00:05:39 00:01:15 00:13:10 00:00:56 00:07:12 Chtri Jeune 10/13
0031 540 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:28:12 PU M 12 00:05:52 00:01:06 00:12:24 00:00:48 00:08:03 Chtri Jeune 10/13
0032 624 TILLIER Thom 00:28:25 PU M 13 00:04:47 00:01:13 00:14:09 00:00:51 00:07:28 Chtri Jeune 10/13
0033 581 CAILLETTE Pierre 00:28:25 PU M 14 00:04:44 00:01:28 00:13:23 00:00:49 00:08:02 Chtri Jeune 10/13
0034 568 ROMARY Alexis TRI CLUB LIÉVIN 00:28:29 BE M 17 00:05:00 00:01:37 00:13:30 00:00:54 00:07:30 Chtri Jeune 10/13
0035 563 SAPET Satine RC ARRAS TRIATHLON 00:28:30 PU F 2 00:04:49 00:01:00 00:13:26 00:00:45 00:08:31 Chtri Jeune 10/13
0036 578 DELEERSNYDER Lise 00:28:51 PU F 3 00:04:52 00:01:03 00:13:39 00:01:06 00:08:12 Chtri Jeune 10/13
0037 609 CURSCHELLAS Louison 00:29:09 PU M 15 00:05:07 00:01:13 00:13:53 00:00:45 00:08:14 Chtri Jeune 10/13
0038 602 GREMONT Samuel 00:29:21 PU M 16 00:05:58 00:01:02 00:13:02 00:00:50 00:08:30 Chtri Jeune 10/13
0039 622 CHAVATTE Charles 00:29:24 PU M 17 00:06:50 00:02:22 00:12:08 00:00:54 00:07:11 Chtri Jeune 10/13
0040 573 VISTOT Balthazar TRIATHLON LITTORAL 59 00:29:24 PU M 18 00:07:54 00:01:20 00:12:09 00:00:53 00:07:09 Chtri Jeune 10/13
0041 558 LEMAIRE Thibaut MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:29:43 BE M 18 00:04:53 00:01:06 00:12:24 00:00:49 00:10:33 Chtri Jeune 10/13
0042 557 GOURDIN Flavie MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:29:48 PU F 4 00:05:31 00:01:19 00:13:49 00:00:53 00:08:18 Chtri Jeune 10/13
0043 608 GREBOVAL Eliott 00:29:58 PU M 19 00:05:41 00:01:08 00:14:00 00:00:49 00:08:23 Chtri Jeune 10/13
0044 621 GILLODTS Clara 00:30:04 PU F 5 00:06:14 00:01:30 00:13:42 00:00:59 00:07:40 Chtri Jeune 10/13
0045 574 NAEPELS Zoe TRIATHLON LITTORAL 59 00:30:11 BE F 3 00:04:40 00:01:09 00:15:14 00:00:49 00:08:20 Chtri Jeune 10/13
0046 552 JACQUERIE Elise GRAVELINESTRIATHLON 00:30:32 PU F 6 00:05:51 00:01:04 00:14:06 00:00:41 00:08:52 Chtri Jeune 10/13
0047 546 HAUW lina GRAVELINES TRIATHLON 00:30:43 PU F 7 00:06:14 00:01:32 00:13:03 00:00:53 00:09:03 Chtri Jeune 10/13
0048 560 BERTOUT Louis MSA TRIATHLON 00:30:54 PU F 8 00:05:42 00:01:04 00:14:30 00:01:19 00:08:21 Chtri Jeune 10/13
0049 566 HAVARD Fantine ROUEN TRIATHLON 00:30:58 PU F 9 00:04:48 00:01:05 00:15:29 00:01:15 00:08:23 Chtri Jeune 10/13
0050 615 LORENZI Lea 00:31:10 BE F 4 00:05:54 00:01:26 00:12:48 00:00:55 00:10:09 Chtri Jeune 10/13
0051 599 BOUCHERY Emilien 00:31:30 PU M 20 00:07:43 00:01:19 00:13:02 00:00:55 00:08:32 Chtri Jeune 10/13
0052 567 THIERRY May Linh TORCY CLUB TRIATHLON 00:31:36 PU F 10 00:06:00 00:01:15 00:14:42 00:00:52 00:08:50 Chtri Jeune 10/13
0053 542 QUEVAL Lola BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:31:38 PU F 11 00:06:39 00:01:18 00:14:03 00:00:59 00:08:42 Chtri Jeune 10/13
0054 593 CAROUGE Matisse 00:31:45 PU M 21 00:06:13 00:02:29 00:14:24 00:01:02 00:07:39 Chtri Jeune 10/13
0055 611 DE SOLMINIHAC Titouan 00:32:05 BE M 19 00:05:16 00:02:37 00:14:34 00:00:58 00:08:42 Chtri Jeune 10/13
0056 559 BERTOUT Théo MSA TRIATHLON 00:32:09 PU M 22 00:05:54 00:01:21 00:13:48 00:00:52 00:10:17 Chtri Jeune 10/13
0057 541 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:32:10 PU F 12 00:05:56 00:01:01 00:15:42 00:00:45 00:08:48 Chtri Jeune 10/13
0058 594 MORTIER Lucie 00:32:28 PU F 13 00:05:38 00:01:21 00:15:05 00:00:54 00:09:32 Chtri Jeune 10/13
0059 564 DUHAMEL Ines RC ARRAS TRIATHLON 00:32:35 PU F 14 00:05:28 00:01:32 00:13:56 00:01:33 00:10:08 Chtri Jeune 10/13
0060 591 TANGE Lola 00:32:48 PU F 15 00:04:47 00:01:40 00:16:09 00:00:47 00:09:27 Chtri Jeune 10/13
0061 620 HOUSSOY Adrien 00:33:07 BE M 20 00:06:53 00:03:08 00:13:40 00:01:04 00:08:23 Chtri Jeune 10/13
0062 588 TRIMBUR Zoé 00:33:27 PU F 16 00:08:25 00:01:14 00:14:05 00:00:56 00:08:50 Chtri Jeune 10/13
0063 618 LELOUP Mathys 00:34:09 PU M 23 00:06:44 00:02:24 00:17:12 00:01:06 00:06:46 Chtri Jeune 10/13
0064 619 OLRY Nicolas 00:34:16 PU M 24 00:06:00 00:02:25 00:16:05 00:01:16 00:08:32 Chtri Jeune 10/13
0065 585 SITAR Juiette 00:34:35 PU F 17 00:07:06 00:01:23 00:15:57 00:00:57 00:09:14 Chtri Jeune 10/13
0066 612 DE SOLMINIHAC Mael 00:37:40 PU M 25 00:05:27 00:03:27 00:16:47 00:00:50 00:11:11 Chtri Jeune 10/13
DNF 614 LORENZI Chiara 00:00:00 PU F 0 00:09:36 00:01:27 00:17:10 00:01:19 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 547 DECLERQ Jeanne GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 548 VALDANT Aymeric GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 549 POULAIN Emma GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 550 TANCHON Carla GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 551 DAMBRICOURT Simon GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 553 DENIZOT Candice GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 554 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 577 BONNAL Paul 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 583 MATACZYNSKI Paul 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 590 VAN HEIRWEGHE Elodie 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 597 MENAGER Amaury 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 598 BERQUET Arthur 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 601 WAELES Juliette 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 604 GUEHO Jade 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 605 DERRIEN Solenn 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 607 KOSZTUR Teo 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 610 POIXBLANC Etienne 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13
DNS 616 MAGNIE Maxime 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 10/13


Chtri Jeune 6/7
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 465 RENARD Jules GRAVELINESTRIATHLON 00:10:40 MPO M 1 00:01:40 00:01:37 00:03:58 00:00:56 00:02:32 Chtri Jeune 6/7
0002 462 MAILLET Mathis GRAVELINESTRIATHLON 00:11:09 MPO M 2 00:02:10 00:01:17 00:03:48 00:01:16 00:02:41 Chtri Jeune 6/7
0003 472 LETOURNEUR Eliot 00:11:25 MPO M 3 00:02:12 00:01:32 00:04:09 00:00:57 00:02:37 Chtri Jeune 6/7
0004 476 DEWAELE Amandine 00:12:11 MPO F 1 00:02:18 00:01:29 00:04:11 00:00:57 00:03:19 Chtri Jeune 6/7
0005 466 MAILLET Noé GRAVELINESTRIATHLON 00:12:35 MPO M 4 00:02:29 00:01:44 00:04:34 00:00:52 00:02:58 Chtri Jeune 6/7
0006 461 DESCAMPS Anouk GRAVELINESTRIATHLON 00:13:04 MPO F 2 00:02:09 00:02:07 00:05:05 00:01:01 00:02:45 Chtri Jeune 6/7
0007 475 LOIR Tess 00:13:07 MPO F 3 00:02:41 00:02:07 00:04:34 00:01:01 00:02:45 Chtri Jeune 6/7
0008 469 O'NEILL Erin 00:13:38 MPO F 4 00:02:23 00:02:19 00:04:58 00:01:06 00:02:54 Chtri Jeune 6/7
0009 460 RADUT Alexis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:14:25 MPO M 5 00:02:28 00:02:55 00:04:51 00:01:02 00:03:11 Chtri Jeune 6/7
DNS 463 BEAURAIN Gabriel GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 MPO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 464 DAMBRICOURT Mathis GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 MPO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 467 DACQUIN Elsa 00:00:00 MPO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 470 TANGE Elisa 00:00:00 MPO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 471 MENAGER Léandre 00:00:00 MPO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 473 DEFRANCE Maelys 00:00:00 MPO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7
DNS 474 KIARA Defrance 00:00:00 MPO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 6/7


Chtri Jeune 8/9
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 505 HOEZEBRAUCK Matteo 00:13:21 PU M 1 00:02:06 00:01:01 00:05:04 00:00:46 00:04:26 Chtri Jeune 8/9
0002 537 BEGREM Mathis 00:14:06 PO M 1 00:02:06 00:01:09 00:05:23 00:00:46 00:04:43 Chtri Jeune 8/9
0003 513 LACROIX Hippolyte TRI CLUB LIÉVIN 00:14:39 PO M 2 00:02:53 00:01:02 00:05:23 00:00:47 00:04:37 Chtri Jeune 8/9
0004 486 GALIEN Ruben COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:14:44 PO M 3 00:03:34 00:00:56 00:04:52 00:00:39 00:04:46 Chtri Jeune 8/9
0005 484 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:14:59 PO M 4 00:02:43 00:01:09 00:05:19 00:00:51 00:05:01 Chtri Jeune 8/9
0006 531 CURSCHELLAS Noe 00:15:08 PO M 5 00:02:38 00:01:01 00:05:41 00:00:41 00:05:10 Chtri Jeune 8/9
0007 510 DUHAMEL Martin RC ARRAS TRIATHLON 00:15:14 PO M 6 00:02:51 00:01:05 00:05:27 00:00:47 00:05:06 Chtri Jeune 8/9
0008 487 HIDOT DELATTRE Chad COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:15:29 PO M 7 00:03:01 00:01:11 00:05:46 00:00:48 00:04:45 Chtri Jeune 8/9
0009 519 MOUCHART Matheo 00:15:30 PO M 8 00:03:27 00:01:04 00:05:05 00:00:46 00:05:10 Chtri Jeune 8/9
0010 518 DELEERSNYDER Remy 00:15:31 PO M 9 00:03:00 00:01:09 00:05:24 00:00:45 00:05:15 Chtri Jeune 8/9
0011 517 DACQUIN Leo 00:16:00 PO M 10 00:03:23 00:01:06 00:05:31 00:00:46 00:05:15 Chtri Jeune 8/9
0012 482 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARQUOIS 00:16:09 PO M 11 00:03:24 00:01:02 00:05:30 00:00:45 00:05:30 Chtri Jeune 8/9
0013 514 MAIN Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:16:09 PO M 12 00:03:22 00:01:30 00:05:53 00:00:44 00:04:43 Chtri Jeune 8/9
0014 509 ARES Arno NLT 00:16:48 PO M 13 00:03:05 00:01:30 00:05:33 00:00:58 00:05:43 Chtri Jeune 8/9
0015 508 ARES Vic NLT 00:16:54 PO M 14 00:02:58 00:01:24 00:05:44 00:00:58 00:05:52 Chtri Jeune 8/9
0016 516 BABIN Clara 00:17:06 PO F 1 00:03:09 00:01:04 00:06:06 00:00:56 00:05:53 Chtri Jeune 8/9
0017 512 ROMARY Maxence TRI CLUB LIÉVIN 00:17:24 PO M 15 00:03:39 00:01:35 00:06:11 00:00:57 00:05:03 Chtri Jeune 8/9
0018 492 CHACHOUA Shayna GRAVELINESTRIATHLON 00:17:26 PO F 2 00:03:11 00:01:21 00:06:31 00:00:54 00:05:30 Chtri Jeune 8/9
0019 494 ROZE Nathan GRAVELINESTRIATHLON 00:17:34 PO M 16 00:04:01 00:01:16 00:06:29 00:00:47 00:05:02 Chtri Jeune 8/9
0020 511 CREPEL Lalie RC ARRAS TRIATHLON 00:17:34 PO F 3 00:03:51 00:01:08 00:06:29 00:00:57 00:05:11 Chtri Jeune 8/9
0021 500 MAILLET Zelie GRAVELINESTRIATHLON 00:17:38 PO F 4 00:03:22 00:01:12 00:06:47 00:00:47 00:05:31 Chtri Jeune 8/9
0022 498 DESCAMPS Lisa GRAVELINESTRIATHLON 00:17:38 PO F 5 00:03:31 00:01:09 00:06:27 00:00:52 00:05:41 Chtri Jeune 8/9
0023 485 QUEVAL Eliot BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:17:43 PO M 17 00:04:13 00:01:35 00:06:09 00:00:50 00:04:57 Chtri Jeune 8/9
0024 504 MARIETTE Victor GRAVELINESTRIATHLON 00:17:46 PO M 18 00:04:09 00:01:19 00:05:28 00:01:00 00:05:53 Chtri Jeune 8/9
0025 529 BERNARD Cyril 00:17:49 PO M 19 00:03:46 00:01:15 00:06:18 00:01:27 00:05:05 Chtri Jeune 8/9
0026 515 TERNOIR CORTINHAL Léa TRIATHLON CLUB TORCY 00:18:01 PO F 6 00:03:56 00:01:24 00:06:20 00:00:53 00:05:29 Chtri Jeune 8/9
0027 483 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:18:10 PO F 7 00:04:14 00:01:01 00:06:33 00:00:46 00:05:37 Chtri Jeune 8/9
0028 499 HENEMAN Tom GRAVELINESTRIATHLON 00:18:26 PO M 20 00:03:56 00:01:48 00:06:30 00:00:58 00:05:16 Chtri Jeune 8/9
0029 497 ISAERT Felix GRAVELINESTRIATHLON 00:18:39 PO M 21 00:04:24 00:01:38 00:06:28 00:00:54 00:05:19 Chtri Jeune 8/9
0030 520 DEHEZ Elise 00:18:47 PO F 8 00:03:24 00:01:38 00:06:54 00:00:51 00:06:02 Chtri Jeune 8/9
0031 528 DEWAELE Quentin 00:18:48 PO M 22 00:04:29 00:01:12 00:06:24 00:00:45 00:06:00 Chtri Jeune 8/9
0032 490 FOURNIER Mathys GRAVELINES TRIATHLON 00:18:58 PO M 23 00:04:25 00:01:25 00:06:28 00:00:57 00:05:45 Chtri Jeune 8/9
0033 503 MAES Zacharie GRAVELINESTRIATHLON 00:19:03 PO M 24 00:03:48 00:01:29 00:06:28 00:01:06 00:06:13 Chtri Jeune 8/9
0034 489 LORIDAN Ethan GRAVELINES TRIATHLON 00:19:21 PO M 25 00:04:12 00:01:16 00:06:57 00:00:50 00:06:08 Chtri Jeune 8/9
0035 491 ROUBLIC Tom GRAVELINESTRIATHLON 00:19:25 PO M 26 00:05:31 00:01:19 00:06:22 00:00:48 00:05:27 Chtri Jeune 8/9
0036 534 BOIS Mahé 00:19:29 PO M 27 00:03:48 00:01:37 00:07:33 00:01:01 00:05:32 Chtri Jeune 8/9
0037 521 FRISON Ezio 00:19:35 PO M 28 00:03:34 00:02:12 00:07:37 00:00:51 00:05:23 Chtri Jeune 8/9
0038 480 BLANC Lisa AIX SAVOIE TRIATHLON 00:19:40 PO F 9 00:04:04 00:01:27 00:07:09 00:00:55 00:06:08 Chtri Jeune 8/9
0039 507 DEBOVE Elise MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:19:43 PO F 10 00:04:00 00:01:34 00:07:10 00:00:52 00:06:08 Chtri Jeune 8/9
0040 524 KOCZAB Marius 00:20:25 PO M 29 00:03:23 00:02:10 00:08:15 00:00:50 00:05:49 Chtri Jeune 8/9
0041 481 BLANC Manon AIX SAVOIE TRIATHLON 00:20:41 PO F 11 00:04:17 00:01:32 00:08:13 00:00:51 00:05:50 Chtri Jeune 8/9
0042 468 MACQUET--GIRAULT Garance 00:21:12 PO F 12 00:04:31 00:01:51 00:07:31 00:00:54 00:06:27 Chtri Jeune 8/9
0043 538 TILLIER Nina 00:21:32 PO F 13 00:04:07 00:01:30 00:08:32 00:01:03 00:06:23 Chtri Jeune 8/9
0044 535 LELOUP Dorian 00:22:05 PO M 30 00:04:25 00:03:27 00:08:09 00:00:56 00:05:10 Chtri Jeune 8/9
0045 522 TRICOT Lucie 00:23:32 PO F 14 00:03:35 00:03:04 00:08:15 00:01:06 00:07:34 Chtri Jeune 8/9
0046 530 MICHALAK Ely 00:24:19 PO F 15 00:04:21 00:02:54 00:08:43 00:00:56 00:07:26 Chtri Jeune 8/9
DNS 488 ROZÉ Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 493 LORIDAN Ethan GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 495 MESMACQUE Emile GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 496 ROBE Anatole GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 501 FOURNIER Mathis GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 502 BEAURAIN Arthur GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 506 DELAMBRE Sarah MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 523 CAROUGE Lilla 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 525 GOVART Charlie 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 526 GOVART Ylian 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 527 LEVEQUE Amaury 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 532 POIXBLANC Gabin 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 533 VANHALWYN Jules 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9
DNS 536 JOONNEKINDT Soane 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri Jeune 8/9


Chtri S
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 93 GIRAUD TELME Anatole BESANÇON TRIATHLON 01:02:33 SE M 1 00:09:59 00:00:56 00:35:10 00:00:37 00:15:54 Chtri S
0002 125 RENARD Emmanuel GRAVELINES TRIATHLON 01:03:22 SE M 2 00:10:10 00:00:46 00:35:01 00:00:41 00:16:45 Chtri S
0003 120 CALLEBOUT Kevin GRAVELINES TRIATHLON 01:05:42 SE M 3 00:11:12 00:00:40 00:36:29 00:00:38 00:16:45 Chtri S
0004 156 LALOY Valentin TRI CLUB LIEVIN 01:06:33 SE M 4 00:10:53 00:00:57 00:36:40 00:00:47 00:17:18 Chtri S
0005 124 MISEROLES Lucas GRAVELINES TRIATHLON 01:06:33 JU M 1 00:10:17 00:00:46 00:37:35 00:00:45 00:17:13 Chtri S
0006 129 CORTIER Clement GRAVELINESTRIATHLON 01:07:43 CA M 1 00:10:11 00:00:59 00:38:33 00:00:39 00:17:23 Chtri S
0007 157 CLAISSE Etienne TRI GT 01:08:12 JU M 2 00:10:24 00:00:43 00:38:34 00:00:36 00:17:58 Chtri S
0008 177 HOUARY Clément US PALAISEAU TRIATHLON 01:08:14 SE M 5 00:12:27 00:00:50 00:36:56 00:00:36 00:17:27 Chtri S
0009 113 POPHILLAT Victor COURBEVOIE TRIATHLON 01:09:02 CA M 2 00:11:21 00:01:05 00:39:00 00:00:40 00:16:57 Chtri S
0010 112 DELDICQUE Loic COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:09:12 SE M 6 00:11:25 00:01:13 00:38:00 00:00:47 00:17:49 Chtri S
0011 172 DEVEYCX Gautier TRIATHLON LITTORAL 59 01:09:21 SE M 7 00:11:23 00:01:14 00:38:49 00:00:56 00:17:00 Chtri S
0012 130 LE JANNOU Ronaw GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 01:10:24 CA M 3 00:10:55 00:00:47 00:39:19 00:00:41 00:18:44 Chtri S
0013 135 KOSZTUR Hugo LES PIRANHAS 01:10:26 CA M 4 00:11:27 00:01:02 00:40:33 00:00:36 00:16:51 Chtri S
0014 167 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 01:10:33 VE M 1 00:12:36 00:00:49 00:37:39 00:00:43 00:18:48 Chtri S
0015 173 OBEIN Yannick TRIATHLON LITTORAL 59 01:11:02 VE M 2 00:11:22 00:00:47 00:38:06 00:00:48 00:20:02 Chtri S
0016 142 BIGAN Mathieu LYS CALAIS TRIATHLON 01:11:11 SE M 8 00:12:50 00:01:10 00:38:26 00:00:49 00:17:58 Chtri S
0017 138 GENCEY Jason LES PIRANHAS 01:12:08 CA M 5 00:12:31 00:01:01 00:39:43 00:00:43 00:18:13 Chtri S
0018 168 NIELLEN David TRIATHLON LITTORAL 59 01:12:17 VE M 3 00:13:29 00:01:27 00:38:31 00:01:04 00:17:49 Chtri S
0019 110 DELEU Victor COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:13:07 SE M 9 00:13:00 00:01:02 00:39:52 00:00:43 00:18:33 Chtri S
0020 117 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLION 01:13:24 CA M 6 00:11:16 00:00:45 00:40:15 00:00:41 00:20:29 Chtri S
0021 145 DOUTRELIGNE François PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN 01:13:27 SE M 10 00:12:49 00:00:56 00:40:42 00:00:43 00:18:18 Chtri S
0022 123 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 01:14:24 CA M 7 00:10:17 00:00:51 00:43:53 00:00:46 00:18:39 Chtri S
0023 95 PAYEN Gabriel CA FOURMIES 01:15:07 JU M 3 00:13:11 00:01:12 00:40:47 00:01:00 00:18:59 Chtri S
0024 27 MIGNE Estelle LA ROCHELLE TRIATHLON 01:15:38 JU F 1 00:11:16 00:00:45 00:43:19 00:00:42 00:19:38 Chtri S
0025 99 PAQUET Julien CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:15:52 SE M 11 00:16:08 00:01:04 00:39:29 00:00:40 00:18:33 Chtri S
0026 169 VANDAMME Fabien TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:09 SE M 12 00:14:31 00:01:32 00:41:01 00:00:58 00:18:09 Chtri S
0027 170 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:15 SE M 13 00:14:15 00:01:12 00:38:58 00:00:46 00:21:06 Chtri S
0028 268 PERARD Vincent NON LICENCIÉ 01:16:33 SE M 14 00:14:38 00:01:42 00:40:33 00:00:47 00:18:56 Chtri S
0029 128 COCQUET Paul GRAVELINESTRIATHLON 01:16:42 CA M 8 00:11:49 00:00:46 00:42:21 00:00:42 00:21:07 Chtri S
0030 144 WINCKEL Constant MONTÉLIMAR TRIATHLON 01:16:49 SE M 15 00:14:52 00:01:02 00:40:45 00:00:51 00:19:21 Chtri S
0031 184 LEVEL Romain USA TRI 01:17:03 SE M 16 00:12:51 00:01:08 00:42:09 00:01:08 00:19:50 Chtri S
0032 241 BRAZY Philippe LYS CALAIS TRIATLHON 01:17:40 SE M 17 00:15:09 00:01:17 00:41:14 00:00:52 00:19:10 Chtri S
0033 134 GOISBAULT Hoel JTU 01:17:55 SE M 18 00:13:21 00:01:16 00:43:47 00:00:45 00:18:49 Chtri S
0034 218 GLEIZES Victor NON LICENCIÉ 01:18:09 SE M 19 00:13:49 00:02:26 00:41:28 00:01:18 00:19:09 Chtri S
0035 28 MACREL Agathe LES PIRANHAS 01:18:26 CA F 1 00:12:34 00:00:55 00:44:59 00:00:45 00:19:14 Chtri S
0036 180 CACHEUX Stéphane VALENCIENNES TRIATHLON 01:18:59 VE M 4 00:13:45 00:01:18 00:42:14 00:01:08 00:20:35 Chtri S
0037 108 DUTERTRE Hugo COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:19:03 CA M 9 00:12:54 00:01:09 00:43:29 00:00:50 00:20:43 Chtri S
0038 232 VANDENBUSSCHE Jérôme NON LICENCIÉ 01:19:14 SE M 20 00:16:09 00:01:29 00:41:05 00:00:53 00:19:40 Chtri S
0039 100 MOCQUES Stéphane CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:19:16 SE M 21 00:14:50 00:01:33 00:40:59 00:01:01 00:20:55 Chtri S
0040 154 LATOUR Alban TCDM 01:19:19 VE M 5 00:14:27 00:01:29 00:41:58 00:01:13 00:20:15 Chtri S
0041 153 DUPONT Pascal T2CAP'ATHLON 01:19:21 SE M 22 00:14:43 00:01:49 00:41:21 00:01:11 00:20:20 Chtri S
0042 166 LOBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 01:19:37 VE M 6 00:15:58 00:01:29 00:42:32 00:01:04 00:18:36 Chtri S
0043 186 BERLIVET Luc NON LICENCIÉ 01:19:40 VE M 7 00:14:45 00:01:57 00:43:20 00:01:06 00:18:35 Chtri S
0044 102 HOMMET Vianney CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:19:59 CA M 10 00:12:44 00:01:04 00:42:36 00:00:49 00:22:48 Chtri S
0045 287 CORNE Gaetan NON LICENCIÉ 01:20:00 VE M 8 00:12:58 00:01:26 00:42:51 00:01:01 00:21:46 Chtri S
0046 182 BERTHOU Aurélien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON 01:20:26 SE M 23 00:14:32 00:01:15 00:42:38 00:01:03 00:21:01 Chtri S
0047 94 SAINT-GEORGES Romuald BPC 01:20:28 SE M 24 00:14:59 00:01:59 00:42:10 00:01:27 00:19:55 Chtri S
0048 147 CREFCOEUR Liévin RCBT 01:20:48 CA M 11 00:12:57 00:01:19 00:46:03 00:00:42 00:19:49 Chtri S
0049 116 MARTEL Philippe GRAVELINES TRIATHLION 01:21:23 SE M 25 00:12:55 00:01:27 00:44:00 00:01:14 00:21:50 Chtri S
0050 133 DEHECQ Bertrand ISSY TRIATHLON 01:21:26 VE M 9 00:13:51 00:01:39 00:42:59 00:00:52 00:22:08 Chtri S
0051 143 CARPENTIER Thierry MARQUISE CLUB TRIATHLON 01:21:27 VE M 10 00:16:01 00:01:31 00:43:45 00:00:47 00:19:25 Chtri S
0052 155 ALLOUCHERY Christophe TL59 01:21:33 VE M 11 00:15:24 00:01:25 00:43:20 00:01:14 00:20:13 Chtri S
0053 115 REMAN Manuel FREE IRON TEAM 01:21:39 SE M 26 00:15:49 00:01:39 00:42:51 00:01:32 00:19:50 Chtri S
0054 91 TOUSSAINT Didier BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT 01:21:45 VE M 12 00:15:10 00:01:38 00:44:35 00:00:58 00:19:26 Chtri S
0055 29 DERRIEN Sarah LES PIRANHAS 01:21:48 CA F 2 00:13:34 00:00:52 00:46:01 00:00:46 00:20:36 Chtri S
0056 264 BRZESKI Gregory NON LICENCIÉ 01:22:02 SE M 27 00:15:41 00:01:24 00:43:11 00:00:50 00:20:58 Chtri S
0057 248 WILLEMAN David NON LICENCIÉ 01:22:07 VE M 13 00:13:30 00:01:58 00:45:15 00:00:37 00:20:50 Chtri S
0058 269 FRISCOURT Jerome NON LICENCIÉ 01:22:10 SE M 28 00:15:00 00:01:34 00:44:20 00:00:39 00:20:40 Chtri S
0059 92 DUCROCQ Matthieu BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:22:10 SE M 29 00:15:48 00:01:08 00:43:40 00:00:53 00:20:42 Chtri S
0060 164 VIGNE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 01:22:20 VE M 14 00:14:48 00:02:01 00:45:10 00:00:59 00:19:24 Chtri S
0061 247 VERNALDE Julien NON LICENCIÉ 01:22:20 SE M 30 00:15:06 00:01:24 00:43:30 00:01:10 00:21:11 Chtri S
0062 152 HOUSSET Morgan SAINT LO TRIATHLON 01:22:26 SE M 31 00:15:18 00:01:17 00:45:15 00:00:43 00:19:55 Chtri S
0063 136 HENNETIER Mylène LES PIRANHAS 01:22:30 CA F 3 00:13:36 00:00:59 00:44:50 00:00:47 00:22:20 Chtri S
0064 183 FIXARD Pierrick VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 01:23:13 VE M 15 00:15:59 00:01:23 00:44:11 00:01:12 00:20:30 Chtri S
0065 97 FAGEOL Louis-Antoine CHANTILLY TRIATHLON 01:23:24 SE M 32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
0066 114 LEBRIEZ Christophe EVREUX AC TRIATHLON 01:23:26 VE M 16 00:16:15 00:01:26 00:42:06 00:00:43 00:22:59 Chtri S
0067 201 LEPREUX Christophe NON LICENCIÉ 01:23:30 VE M 17 00:16:00 00:01:17 00:46:06 00:00:53 00:19:16 Chtri S
0068 51 PRAT Amandine USP TRIATHLON 01:23:30 SE F 1 00:14:09 00:01:20 00:45:52 00:00:55 00:21:16 Chtri S
0069 178 COTE Jean-François US PALAISEAU TRIATLHON 01:23:42 SE M 33 00:13:18 00:01:26 00:42:45 00:01:04 00:25:11 Chtri S
0070 122 DUREZ Erwina GRAVELINES TRIATHLON 01:23:58 SE F 2 00:11:21 00:00:46 00:45:58 00:00:44 00:25:11 Chtri S
0071 149 SURMONT Guillaume REIMS MÉTROPOLE TRIATHLON 01:24:02 SE M 34 00:18:09 00:01:30 00:43:35 00:00:52 00:19:58 Chtri S
0072 261 CARON Olivier NON LICENCIÉ 01:24:03 VE M 18 00:15:28 00:01:38 00:46:06 00:01:01 00:19:52 Chtri S
0073 223 GUEHO Samuel NON LICENCIÉ 01:24:23 VE M 19 00:14:28 00:01:32 00:46:51 00:00:49 00:20:45 Chtri S
0074 141 DUVAL Sebastien LYS CALAIS TRIATHLON 01:24:35 SE M 35 00:15:11 00:01:17 00:43:57 00:00:58 00:23:14 Chtri S
0075 24 DAMIENS Bruno 01:24:38 VE M 20 00:14:21 00:01:43 00:43:52 00:01:07 00:23:37 Chtri S
0076 274 DEBEVER Etienne NON LICENCIÉ 01:24:55 JU M 4 00:18:42 00:01:58 00:42:46 00:00:50 00:20:41 Chtri S
0077 137 LELOUP Frank LES PIRANHAS 01:25:14 VE M 21 00:18:11 00:01:42 00:43:50 00:01:03 00:20:30 Chtri S
0078 118 VERBRIGGHE Norbert GRAVELINES TRIATHLON 01:25:15 SE M 36 00:16:47 00:01:18 00:48:30 00:00:56 00:17:47 Chtri S
0079 90 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON 01:25:22 VE M 22 00:17:16 00:01:37 00:43:35 00:01:02 00:21:55 Chtri S
0080 107 LALOY Michel COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:25:25 VE M 23 00:14:19 00:01:23 00:45:44 00:01:06 00:22:55 Chtri S
0081 20 CHAMBELLAND Frédérique COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 01:26:05 VE F 1 00:18:28 00:01:48 00:43:41 00:00:45 00:21:25 Chtri S
0082 131 BERLIVET Clement HAC TRIATHLON 01:26:08 CA M 12 00:15:46 00:01:04 00:45:58 00:00:55 00:22:27 Chtri S
0083 1 VALLÉE Carole AAS FRESNES TRIATHLON 01:26:10 VE F 2 00:18:16 00:01:32 00:45:33 00:00:50 00:20:01 Chtri S
0084 187 DAGOUBERT Eric NON LICENCIÉ 01:26:16 VE M 24 00:18:52 00:01:31 00:44:13 00:01:08 00:20:34 Chtri S
0085 132 PROVOYEUR Tanguy HALLUIN TRIATHLON 01:26:20 SE M 37 00:16:08 00:03:04 00:43:02 00:01:35 00:22:33 Chtri S
0086 160 LHOTE Ludovic TRIATHLON CLUB TORCY 01:26:28 VE M 25 00:17:39 00:02:03 00:43:26 00:01:14 00:22:08 Chtri S
0087 284 LE CORNEC Loic NON LICENCIÉ 01:26:31 SE M 38 00:18:31 00:02:11 00:45:02 00:01:30 00:19:19 Chtri S
0088 161 LANGLOIS Jean-Yves TRIATHLON CLUB TORCY 01:26:37 VE M 26 00:16:38 00:01:21 00:44:29 00:00:55 00:23:16 Chtri S
0089 5 ARGOT Julie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:26:53 CA F 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
0090 7 TORREKENS Isabelle CCSTC 01:26:58 VE F 3 00:16:20 00:01:36 00:45:30 00:01:06 00:22:28 Chtri S
0091 213 GREBOVAL Louis NON LICENCIÉ 01:27:02 JU M 5 00:17:37 00:01:40 00:42:29 00:01:08 00:24:10 Chtri S
0092 276 JACQUEMIN Zacharie NON LICENCIÉ 01:27:05 SE M 39 00:14:57 00:01:08 00:48:25 00:00:45 00:21:51 Chtri S
0093 163 TERNOIR Julien TRIATHLON CLUB TORCY 01:27:09 SE M 40 00:15:17 00:01:31 00:45:35 00:00:38 00:24:11 Chtri S
0094 197 REZENTHEL David NON LICENCIÉ 01:27:17 VE M 27 00:15:19 00:01:33 00:47:27 00:00:38 00:22:22 Chtri S
0095 236 JOLY Jean Charles NON LICENCIÉ 01:27:24 SE M 41 00:16:18 00:02:12 00:45:02 00:01:06 00:22:48 Chtri S
0096 171 ZONNEKYNDT David TRIATHLON LITTORAL 59 01:27:30 SE M 42 00:15:17 00:01:30 00:44:42 00:01:11 00:24:52 Chtri S
0097 221 WESTEEL Sylvain NON LICENCIÉ 01:27:32 SE M 43 00:13:10 00:02:07 00:44:50 00:01:23 00:26:04 Chtri S
0098 278 DEWAELE Alexandre NON LICENCIÉ 01:27:43 VE M 28 00:12:22 00:01:40 00:48:02 00:01:02 00:24:39 Chtri S
0099 70 COSTERMANS Ines NON LICENCIÉ 01:27:54 SE F 3 00:15:50 00:01:52 00:46:40 00:01:21 00:22:12 Chtri S
0100 181 RAMEZ Vincent VALENCIENNES TRIATHLON 01:28:06 SE M 44 00:15:47 00:02:00 00:46:04 00:01:18 00:22:59 Chtri S
0101 50 LANERES Sophie US PALAISEAU TRIATHLON 01:28:06 VE F 4 00:15:58 00:00:57 00:46:45 00:00:54 00:23:34 Chtri S
0102 53 GRUSON Helene WASQUEHAL TRIATHLON 01:28:08 SE F 4 00:17:19 00:01:19 00:45:23 00:00:54 00:23:15 Chtri S
0103 212 GREBOVAL Michael NON LICENCIÉ 01:28:12 VE M 29 00:21:59 00:01:15 00:43:54 00:00:55 00:20:12 Chtri S
0104 103 AUCHER Cédric CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:28:25 SE M 45 00:17:10 00:01:26 00:46:12 00:00:49 00:22:50 Chtri S
0105 259 ROY Rodolphe NON LICENCIÉ 01:28:33 SE M 46 00:18:43 00:01:38 00:44:31 00:01:02 00:22:40 Chtri S
0106 283 DEBAVELAERE Laurent NON LICENCIÉ 01:28:33 VE M 30 00:20:57 00:02:00 00:44:32 00:01:04 00:20:02 Chtri S
0107 146 CREFCOEUR Philippe RCBT 01:28:45 VE M 31 00:16:06 00:01:46 00:46:06 00:01:12 00:23:37 Chtri S
0108 98 MOREAU Olivier CHANTILLY TRIATHLON 01:28:46 SE M 47 00:18:05 00:01:11 00:45:42 00:01:17 00:22:33 Chtri S
0109 4 VALENTI Christelle BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:29:03 SE F 5 00:18:13 00:01:20 00:47:07 00:00:50 00:21:36 Chtri S
0110 270 DRON Alexandre NON LICENCIÉ 01:29:07 SE M 48 00:16:46 00:01:42 00:48:20 00:01:05 00:21:15 Chtri S
0111 11 LENORMANT Anne Cécile CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:29:19 VE F 5 00:15:26 00:01:36 00:47:49 00:01:02 00:23:29 Chtri S
0112 292 QUANDALLE Christophe NON LICENCIÉ 01:29:24 VE M 32 00:17:23 00:01:46 00:45:39 00:01:20 00:23:18 Chtri S
0113 208 BOUIN Jean-François NON LICENCIÉ 01:29:28 VE M 33 00:16:05 00:01:50 00:47:16 00:02:00 00:22:20 Chtri S
0114 214 TRICOT Didier NON LICENCIÉ 01:29:31 VE M 34 00:17:21 00:01:30 00:47:16 00:01:12 00:22:14 Chtri S
0115 228 BARA Quentin NON LICENCIÉ 01:29:41 SE M 49 00:15:41 00:01:23 00:50:56 00:00:43 00:21:00 Chtri S
0116 242 BOISSON Jules NON LICENCIÉ 01:29:50 CA M 13 00:15:07 00:02:14 00:51:41 00:00:43 00:20:07 Chtri S
0117 199 MACQUET Bruno NON LICENCIÉ 01:30:02 VE M 35 00:20:13 00:01:35 00:45:37 00:01:03 00:21:37 Chtri S
0118 176 LEGILLON Sébastien TWFL 01:30:30 SE M 50 00:16:30 00:01:50 00:45:48 00:01:16 00:25:08 Chtri S
0119 294 MAERTEN David NON LICENCIÉ 01:30:32 VE M 36 00:14:31 00:01:13 00:48:17 00:01:17 00:25:16 Chtri S
0120 25 FOURNIER Tina GRAVELINES TRIATHLON 01:31:13 VE F 6 00:16:10 00:01:47 00:46:09 00:01:30 00:25:40 Chtri S
0121 204 DUBOIS Thomas NON LICENCIÉ 01:31:14 SE M 51 00:19:33 00:01:53 00:43:39 00:01:10 00:25:00 Chtri S
0122 188 DEMARAIS Didier NON LICENCIÉ 01:31:17 VE M 37 00:17:32 00:01:57 00:49:39 00:01:01 00:21:11 Chtri S
0123 104 LUCAS Stéphane CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:31:27 VE M 38 00:18:33 00:01:56 00:46:40 00:01:18 00:23:03 Chtri S
0124 175 JARDON Paul TTF 01:31:28 VE M 39 00:17:18 00:02:18 00:45:51 00:01:30 00:24:33 Chtri S
0125 9 GEFFROY Melanie CHESSE TRIATHLON VAL D EUROPE 01:31:37 SE F 6 00:16:58 00:01:21 00:49:54 00:00:55 00:22:31 Chtri S
0126 38 ESSERIC Hasna SAINT DIZIER TRIATHLON 01:32:00 SE F 7 00:19:11 00:01:50 00:47:05 00:01:27 00:22:31 Chtri S
0127 139 VIEREN Franck LOMME NATATION TRIATHLON 01:32:03 VE M 40 00:15:57 00:02:18 00:49:31 00:01:33 00:22:46 Chtri S
0128 245 JUMEAU Vincent NON LICENCIÉ 01:32:20 VE M 41 00:17:33 00:01:35 00:47:52 00:00:51 00:24:31 Chtri S
0129 40 BROEKHUIZEN Ariane TCDM 01:32:36 VE F 7 00:16:01 00:01:59 00:46:08 00:02:04 00:26:26 Chtri S
0130 255 LEULIET Hadrien NON LICENCIÉ 01:33:05 SE M 52 00:15:21 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
0131 72 BERTOT Virginie NON LICENCIÉ 01:33:07 SE F 8 00:13:38 00:01:48 00:51:51 00:00:59 00:24:52 Chtri S
0132 196 TAQUIN Jocelyn NON LICENCIÉ 01:33:12 SE M 53 00:17:58 00:01:42 00:46:25 00:01:05 00:26:04 Chtri S
0133 49 LENAIN Renaud TTB 01:33:13 VE M 42 00:16:16 00:02:09 00:48:37 00:01:51 00:24:22 Chtri S
0134 293 MASY Manuel NON LICENCIÉ 01:33:25 SE M 54 00:17:29 00:01:58 00:49:32 00:00:51 00:23:37 Chtri S
0135 45 JACTAT Priscillia TRIATHLON CLUB TORCY 01:33:36 SE F 9 00:17:56 00:01:22 00:47:12 00:01:01 00:26:08 Chtri S
0136 238 DESROUSSEAUX Bernard NON LICENCIÉ 01:33:36 VE M 43 00:20:19 00:01:18 00:45:29 00:01:32 00:25:00 Chtri S
0137 16 WEISSMULLER Véronique CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:33:37 SE F 10 00:15:14 00:01:18 00:50:28 00:00:45 00:25:54 Chtri S
0138 271 SERGENT Olivier NON LICENCIÉ 01:33:41 SE M 55 00:17:49 00:02:15 00:48:31 00:01:11 00:23:57 Chtri S
0139 126 WINCKEL Noemie GRAVELINESTRIATHLON 01:33:48 CA F 5 00:15:48 00:01:14 00:49:56 00:00:52 00:25:59 Chtri S
0140 77 VANDENBUSSCHE Coralie NON LICENCIÉ 01:33:50 SE F 11 00:16:12 00:01:54 00:49:21 00:00:54 00:25:31 Chtri S
0141 3 BOIS Emilie ASAV TRIATHLON 01:34:10 SE F 12 00:16:44 00:01:42 00:50:18 00:01:18 00:24:10 Chtri S
0142 61 GIRAULT Valerie NON LICENCIÉ 01:34:23 VE F 8 00:19:07 00:01:21 00:49:43 00:00:47 00:23:27 Chtri S
0143 211 HENNETIER Pascal NON LICENCIÉ 01:34:26 VE M 44 00:22:31 00:01:34 00:46:13 00:01:19 00:22:51 Chtri S
0144 179 CASSAN Damien VA TRI 01:34:29 VE M 45 00:20:33 00:02:02 00:47:47 00:01:37 00:22:32 Chtri S
0145 272 DELHAYE Guillaume NON LICENCIÉ 01:34:35 SE M 56 00:20:08 00:01:59 00:48:19 00:01:28 00:22:43 Chtri S
0146 55 LE MILLER Ghislaine NON LICENCIÉ 01:34:43 VE F 9 00:21:22 00:01:06 00:49:12 00:01:16 00:21:49 Chtri S
0147 159 CHIEUX Gauthier TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 01:34:43 SE M 57 00:18:26 00:01:59 00:46:55 00:01:28 00:25:57 Chtri S
0148 253 VENEM Guillaume NON LICENCIÉ 01:34:43 SE M 58 00:18:12 00:03:13 00:45:39 00:01:35 00:26:05 Chtri S
0149 96 MARZLIN Thibault CA FOURMIES 01:34:50 JU M 6 00:15:43 00:01:35 00:51:53 00:00:50 00:24:51 Chtri S
0150 2 PESCE Caroline ABBEVILLE TRIATHLON 01:34:59 SE F 13 00:13:56 00:01:39 00:52:52 00:01:07 00:25:26 Chtri S
0151 47 CORTINHAL Sylvie TRIATHLON CLUB TORCY 01:35:09 SE F 14 00:17:08 00:01:36 00:49:02 00:01:22 00:26:03 Chtri S
0152 281 DEBRABANDER Xavier NON LICENCIÉ 01:35:11 VE M 46 00:18:43 00:01:39 00:47:30 00:01:44 00:25:36 Chtri S
0153 257 DEWEZ Emmanuel NON LICENCIÉ 01:35:32 VE M 47 00:25:17 00:00:00 00:46:52 00:01:25 00:21:59 Chtri S
0154 42 CAZES Ingrid TRI ATTITUDE 41 01:35:32 SE F 15 00:15:22 00:01:05 00:51:47 00:01:16 00:26:04 Chtri S
0155 267 DRUBAY Vincent NON LICENCIÉ 01:35:35 SE M 59 00:17:17 00:03:32 00:50:12 00:01:25 00:23:12 Chtri S
0156 65 BARBEAU Célia NON LICENCIÉ 01:35:46 SE F 16 00:18:42 00:02:04 00:50:52 00:01:12 00:22:58 Chtri S
0157 291 DELAVAL Bastien NON LICENCIÉ 01:35:48 SE M 60 00:18:04 00:02:41 00:47:11 00:01:40 00:26:15 Chtri S
0158 80 GARENEAUX Charlotte NON LICENCIÉ 01:35:49 SE F 17 00:18:37 00:01:46 00:48:10 00:01:09 00:26:08 Chtri S
0159 54 BERLIVET Isabelle NON LICENCIÉ 01:35:49 VE F 10 00:19:22 00:02:03 00:50:37 00:01:09 00:22:40 Chtri S
0160 285 DEGROOTE Sébastien NON LICENCIÉ 01:35:53 VE M 48 00:16:17 00:02:56 00:49:12 00:01:54 00:25:35 Chtri S
0161 10 LAVERSIN Laurence CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:36:04 VE F 11 00:19:46 00:01:40 00:50:21 00:01:05 00:23:13 Chtri S
0162 34 DELMÉ Katleen PTT 01:36:08 VE F 12 00:19:12 00:01:56 00:47:27 00:01:13 00:26:22 Chtri S
0163 69 MOREAU Gabriel NON LICENCIÉ 01:36:11 VE M 49 00:20:12 00:02:00 00:46:37 00:01:13 00:26:11 Chtri S
0164 289 DUVAL Romain NON LICENCIÉ 01:36:17 SE M 61 00:18:53 00:02:08 00:52:02 00:01:31 00:21:46 Chtri S
0165 250 HURET Michael NON LICENCIÉ 01:36:23 VE M 50 00:19:55 00:03:25 00:49:57 00:01:34 00:21:34 Chtri S
0166 44 MAQUET Florence TRIATHLON CLUB DE MONS 01:36:37 SE F 18 00:18:14 00:02:33 00:49:48 00:01:39 00:24:25 Chtri S
0167 252 MICHALAK Hadrien NON LICENCIÉ 01:36:47 SE M 62 00:15:43 00:01:55 00:54:40 00:01:15 00:23:16 Chtri S
0168 244 RICHARD Nicolas NON LICENCIÉ 01:36:50 VE M 51 00:17:15 00:01:48 00:52:51 00:00:50 00:24:08 Chtri S
0169 74 PICARD Severine NON LICENCIÉ 01:36:58 VE F 13 00:15:55 00:01:22 00:53:51 00:00:42 00:25:09 Chtri S
0170 26 CHACHOUA Celia GRAVELINES TRIATHLON 01:36:59 CA F 6 00:14:04 00:01:28 00:53:19 00:00:44 00:27:26 Chtri S
0171 15 SNOW PAQUET Chelsea CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 01:37:04 SE F 19 00:16:52 00:01:47 00:52:58 00:01:08 00:24:21 Chtri S
0172 46 DEWAELE Océane TRIATHLON CLUB TORCY 01:37:04 SE F 20 00:18:39 00:01:21 00:49:21 00:01:17 00:26:29 Chtri S
0173 174 DEYME Vincent TRIATHLON SNNOIS FRANCONVILLE 01:37:05 SE M 63 00:19:12 00:02:28 00:48:26 00:01:27 00:25:34 Chtri S
0174 288 DUVETTE Mickael NON LICENCIÉ 01:37:18 SE M 64 00:19:51 00:02:30 00:47:55 00:01:28 00:25:35 Chtri S
0175 31 VRYGHEM Nathalie NO LIMIT TEAM 01:37:38 VE F 14 00:16:50 00:01:54 00:48:28 00:01:04 00:29:24 Chtri S
0176 19 RICHALET Sandrine COSD TRIATHLON 01:38:22 VE F 15 00:18:26 00:01:55 00:49:14 00:01:25 00:27:24 Chtri S
0177 256 LEBLANC Jerome NON LICENCIÉ 01:38:29 VE M 52 00:22:43 00:02:12 00:49:04 00:01:54 00:22:37 Chtri S
0178 82 FAURE Catherine NON LICENCIÉ 01:38:32 SE F 21 00:20:48 00:02:28 00:50:40 00:01:09 00:23:29 Chtri S
0179 205 RIQUET Alain-Jerome NON LICENCIÉ 01:38:49 VE M 53 00:16:54 00:02:03 00:51:55 00:01:25 00:26:35 Chtri S
0180 282 FOURMANOIR Guillaume NON LICENCIÉ 01:38:58 SE M 65 00:23:15 00:03:16 00:50:14 00:00:58 00:21:17 Chtri S
0181 52 DUMAIN Charlotte VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:39:12 JU F 2 00:15:08 00:01:26 00:55:57 00:00:56 00:25:46 Chtri S
0182 240 WESTEEL Stephane NON LICENCIÉ 01:39:20 VE M 54 00:18:06 00:01:59 00:48:25 00:01:30 00:29:21 Chtri S
0183 48 CATHAGNE Corinne TRIATHLON LITTORAL 59 01:39:24 VE F 16 00:19:07 00:01:38 00:53:56 00:01:24 00:23:22 Chtri S
0184 18 MASSON DUFOSSÉ Isabelle COMINES TRIATHLON 01:39:26 VE F 17 00:16:51 00:01:41 00:52:07 00:00:56 00:27:53 Chtri S
0185 75 JARDON DIDEBERG Marie NON LICENCIÉ 01:39:28 VE F 18 00:21:25 00:01:40 00:49:46 00:01:24 00:25:15 Chtri S
0186 265 JARDEZ Axel NON LICENCIÉ 01:39:31 VE M 55 00:19:43 00:02:47 00:49:25 00:01:40 00:25:57 Chtri S
0187 185 JEHAES Mathieu NON LICENCIÉ 01:39:40 SE M 66 00:20:15 00:03:39 00:49:20 00:02:03 00:24:26 Chtri S
0188 277 DESCAMPS Adrien NON LICENCIÉ 01:39:46 SE M 67 00:18:47 00:02:18 00:49:28 00:01:32 00:27:42 Chtri S
0189 59 DEFOORT Lucie NON LICENCIÉ 01:39:51 SE F 22 00:15:36 00:02:17 00:52:12 00:01:03 00:28:45 Chtri S
0190 225 REAL Denis NON LICENCIÉ 01:39:53 SE M 68 00:19:18 00:02:11 00:53:05 00:00:51 00:24:29 Chtri S
0191 262 VERKRUSSE Marc Antoine NON LICENCIÉ 01:40:20 VE M 56 00:21:11 00:01:59 00:51:35 00:01:36 00:24:01 Chtri S
0192 85 BOUREY Marie NON LICENCIÉ 01:40:45 SE F 23 00:18:42 00:02:21 00:55:24 00:00:44 00:23:36 Chtri S
0193 23 VANHALWYN Adélaïde ETMOUSCRON 01:40:49 VE F 19 00:20:44 00:02:47 00:52:25 00:02:01 00:22:55 Chtri S
0194 273 MABELLE Thomas NON LICENCIÉ 01:40:54 SE M 69 00:22:40 00:02:22 00:49:34 00:01:05 00:25:16 Chtri S
0195 63 DEBOVE Sandrine NON LICENCIÉ 01:41:14 VE F 20 00:21:02 00:01:45 00:53:46 00:01:09 00:23:33 Chtri S
0196 206 MAGNE Frederic NON LICENCIÉ 01:41:20 VE M 57 00:15:01 00:02:43 00:57:00 00:01:31 00:25:07 Chtri S
0197 162 CROMWEL Salomon TRIATHLON CLUB TORCY 01:41:29 VE M 58 00:18:33 00:02:58 00:52:42 00:02:04 00:25:15 Chtri S
0198 37 CADART Aurelie RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:41:30 SE F 24 00:16:12 00:03:24 00:53:17 00:01:08 00:27:31 Chtri S
0199 280 TUVACHE Bertrand NON LICENCIÉ 01:41:33 VE M 59 00:22:38 00:04:12 00:48:32 00:01:53 00:24:20 Chtri S
0200 224 MAZUREK Alain NON LICENCIÉ 01:41:39 VE M 60 00:16:49 00:02:30 00:51:10 00:02:17 00:28:55 Chtri S
0201 30 DEYGLUN Catherine LES PIRANHAS 01:41:46 VE F 21 00:18:29 00:01:33 00:53:29 00:01:42 00:26:35 Chtri S
0202 217 ROLAIN Bertrand NON LICENCIÉ 01:41:53 VE M 61 00:21:56 00:03:19 00:50:00 00:01:41 00:24:59 Chtri S
0203 266 CHRETIEN Olivier NON LICENCIÉ 01:42:05 VE M 62 00:17:40 00:03:23 00:50:31 00:01:45 00:28:47 Chtri S
0204 158 MELMIES Jocelyn TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:42:14 VE M 63 00:18:47 00:02:04 00:51:25 00:01:34 00:28:26 Chtri S
0205 22 LESOIL Harmony ETC 01:42:37 SE F 25 00:16:18 00:02:16 00:49:24 00:01:31 00:33:10 Chtri S
0206 127 MAILLET Marie GRAVELINESTRIATHLON 01:42:49 CA F 7 00:16:51 00:01:18 00:55:31 00:00:40 00:28:31 Chtri S
0207 76 FERNAGUT Sandrine NON LICENCIÉ 01:43:23 SE F 26 00:21:36 00:02:32 00:55:37 00:00:46 00:22:53 Chtri S
0208 64 ROGERE Katy NON LICENCIÉ 01:43:23 VE F 22 00:21:09 00:02:23 00:53:04 00:01:14 00:25:35 Chtri S
0209 79 DELANNOY Chloe NON LICENCIÉ 01:43:52 SE F 27 00:15:52 00:02:11 00:54:47 00:01:02 00:30:02 Chtri S
0210 235 BRIERE Pascal NON LICENCIÉ 01:44:08 VE M 64 00:20:43 00:03:04 00:54:14 00:01:03 00:25:05 Chtri S
0211 254 BARON Xavier NON LICENCIÉ 01:44:10 VE M 65 00:21:54 00:03:32 00:52:55 00:01:30 00:24:21 Chtri S
0212 36 VIGER Lucie REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:44:45 SE F 28 00:18:37 00:01:48 00:54:26 00:01:12 00:28:44 Chtri S
0213 39 CHAUSSEPIED Angelique SAINT DIZIER TRIATHLON 01:45:11 SE F 29 00:18:10 00:56:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
0214 243 PENNANGUER Dylan NON LICENCIÉ 01:45:44 CA M 14 00:24:40 00:03:07 00:54:07 00:01:09 00:22:43 Chtri S
0215 263 BULTEEL Franck NON LICENCIÉ 01:45:45 SE M 70 00:20:41 00:02:52 00:55:08 00:01:09 00:25:56 Chtri S
0216 226 BROUTIN Peter NON LICENCIÉ 01:46:16 SE M 71 00:22:16 00:02:44 00:56:21 00:00:49 00:24:09 Chtri S
0217 58 VANLEMBROUCK Lucie NON LICENCIÉ 01:47:20 VE F 23 00:23:28 00:03:16 00:54:53 00:00:58 00:24:47 Chtri S
0218 237 ROGER Gregoire NON LICENCIÉ 01:47:46 CA M 15 00:26:05 00:02:39 00:50:30 00:01:26 00:27:09 Chtri S
0219 190 DUTOIT Stephane NON LICENCIÉ 01:47:48 VE M 66 00:22:56 00:04:13 00:47:51 00:02:11 00:30:39 Chtri S
0220 119 GAMBLIN Michaël GRAVELINES TRIATHLON 01:48:05 SE M 72 00:22:47 00:01:47 00:52:42 00:01:26 00:29:25 Chtri S
0221 229 BARA Patrick NON LICENCIÉ 01:48:13 VE M 67 00:24:45 00:02:00 00:51:53 00:01:49 00:27:47 Chtri S
0222 68 VASEUR Christelle NON LICENCIÉ 01:48:24 VE F 24 00:23:22 00:02:45 00:56:17 00:00:51 00:25:11 Chtri S
0223 209 DUSSART Eric NON LICENCIÉ 01:48:38 VE M 68 00:17:58 00:02:17 01:01:38 00:01:05 00:25:43 Chtri S
0224 275 DEBEVER Olivier NON LICENCIÉ 01:48:46 VE M 69 00:27:30 00:02:26 00:44:42 00:01:35 00:32:36 Chtri S
0225 249 JANOD Nicolas NON LICENCIÉ 01:49:13 VE M 70 00:21:38 00:02:49 00:52:11 00:01:51 00:30:46 Chtri S
0226 84 LIBERT Marie France NON LICENCIÉ 01:49:21 VE F 25 00:23:00 00:02:54 00:56:45 00:01:14 00:25:30 Chtri S
0227 202 BEAURAIN Thomas NON LICENCIÉ 01:49:55 SE M 73 00:20:17 00:02:48 00:53:53 00:02:30 00:30:28 Chtri S
0228 8 SZYMANSKI Alexandra CHANTILLY TRIATHLON 01:50:33 SE F 30 00:19:20 00:02:54 00:58:26 00:01:32 00:28:23 Chtri S
0229 71 VACHER Christelle NON LICENCIÉ 01:50:34 SE F 31 00:22:27 00:01:39 00:55:55 00:01:57 00:28:37 Chtri S
0230 62 BEAURAIN Marie NON LICENCIÉ 01:50:46 SE F 32 00:19:20 00:03:46 00:57:59 00:02:12 00:27:32 Chtri S
0231 32 RIDOUX Celine ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:51:22 VE F 26 00:21:30 00:04:34 00:55:53 00:02:16 00:27:10 Chtri S
0232 35 DRUVENT Cathy RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:52:24 VE F 27 00:22:55 00:02:37 00:52:54 00:01:31 00:32:30 Chtri S
0233 286 CORDIEZ Benoit NON LICENCIÉ 01:52:37 SE M 74 00:17:51 00:04:29 00:57:55 00:02:39 00:29:45 Chtri S
0234 260 VANPAEMEL Arnaud NON LICENCIÉ 01:52:40 VE M 71 00:25:07 00:03:17 00:54:19 00:01:39 00:28:20 Chtri S
0235 239 TROLLE Hugo NON LICENCIÉ 01:53:06 SE M 75 00:19:14 00:03:20 00:58:26 00:01:58 00:30:10 Chtri S
0236 57 BLONDEEL Marie NON LICENCIÉ 01:53:18 SE F 33 00:23:16 00:03:40 00:57:41 00:01:24 00:27:19 Chtri S
0237 87 JURIN Elodie NON LICENCIÉ 01:54:30 SE F 34 00:19:13 00:02:35 00:59:11 00:01:10 00:32:22 Chtri S
0238 86 DUMÉLIÉ Julie NON LICENCIÉ 01:55:47 SE F 35 00:21:20 00:03:20 01:00:10 00:01:23 00:29:35 Chtri S
0239 234 LEPRETRE Guillaume NON LICENCIÉ 01:56:03 SE M 76 00:24:09 00:02:34 00:54:24 00:01:47 00:33:11 Chtri S
0240 233 DELANNOY Antoine NON LICENCIÉ 01:56:47 VE M 72 00:23:06 00:03:13 00:55:22 00:02:12 00:32:55 Chtri S
0241 81 MATHIEU Virginie NON LICENCIÉ 01:57:14 VE F 28 00:19:15 00:02:11 01:05:02 00:01:06 00:29:43 Chtri S
0242 295 WATTEBLED Dany NON LICENCIÉ 01:58:48 SE M 77 00:24:16 00:03:29 00:56:49 00:01:47 00:32:28 Chtri S
0243 279 WATTEBLED Alexis NON LICENCIÉ 01:58:49 SE M 78 00:24:17 00:03:37 00:56:32 00:01:56 00:32:29 Chtri S
0244 231 MENU Clément NON LICENCIÉ 02:07:42 SE M 79 00:22:41 00:03:40 01:11:46 00:00:00 00:29:37 Chtri S
0245 43 GRAS Sylvie TRIATHLON CLUB DE DOUAI 02:16:08 VE F 29 00:34:39 00:04:20 01:00:03 00:02:43 00:34:25 Chtri S
0246 210 DUSSART Veronique NON LICENCIÉ 02:17:29 VE F 30 00:21:17 00:04:09 01:16:59 00:01:05 00:34:01 Chtri S
0247 67 SITAR Marie-Gael NON LICENCIÉ 02:25:07 VE F 31 00:35:40 00:03:09 01:05:38 00:01:14 00:39:29 Chtri S
0248 56 DUTOIT Norma NON LICENCIÉ 02:25:38 VE F 32 00:30:31 00:03:06 01:07:55 00:02:15 00:41:53 Chtri S
DNF 33 WILDEMEERSCH Bieke PATRIJOT 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 165 DECLERCK Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 106 MASSON Franck COMINES TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:13:04 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 111 BOUDIER Stéphane COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 VE M 0 00:14:29 00:01:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 89 BLANC Franck AIX SAVOIE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:14:41 00:17:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 151 BAGOT Frederic SAINT DIZIER TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:15:27 00:01:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 215 PANNETIER Antoine NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:15:29 00:02:09 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 192 MON Vichettra NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:17:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 290 HUTEAU Sebastien NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:18:18 00:02:13 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNF 109 COURBOT Hugo COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:00:00 CA M 0 00:14:17 00:00:59 00:43:06 00:00:50 00:00:00 Chtri S
DNS 6 SOENEN Virginie CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 12 BELLOT Siang CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 13 GEFFLOT Nadjet CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 14 SALIBA Johanna CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 17 THIBAUT Géraldine COMINES TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 21 KIYASOVA Vera COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 41 LE COUTURIER Alexandra TOULON VAR TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 60 MENAGER Gregorie NON LICENCIÉ 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 66 EMERY Constance NON LICENCIÉ 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 73 BERTIN Louise NON LICENCIÉ 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 78 ROUX DE BEZIEUX Sabine NON LICENCIÉ 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 83 IGLESIAS Laura NON LICENCIÉ 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 88 DEROSIER Vincent ACBB BOULOGNE TRI 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 101 LUNOIR Bertrand CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 105 SURMONT Jérôme CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 121 LANDY Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 140 DEREUDER David LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 148 DE WILDE Tom RCBT 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 150 DELBERT Jean Paul ROYAL TRIATHLON LILLE 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 189 SIMON Pascal NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 191 DUTOIT Paco NON LICENCIÉ 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 193 SZEWCZYK Frederic NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 194 LAMOTTE François NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 195 BAROEN Bernard NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 198 MARCZAK Jean Francois NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 200 LEPERS Eric NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 203 DEVUYST Nathan NON LICENCIÉ 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 207 DUVAL Julien NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 216 ROLAIN Thibaud NON LICENCIÉ 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 219 BURONFOSSE Benoît NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 220 RIBOLZI Maxime NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 222 DE FEYDEAU Thierry NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 227 JEANNE Alexandre NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 230 KOCZAB Jean Christophe NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 246 LEVEQUE Gilles NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 251 HOURMAN Thierry NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S
DNS 258 LEMAITRE Fabien NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri S


Chtri S Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 298 DILLIES Robin CAMBRAI TRIATHLON 01:13:30 CA M 1 00:11:11 00:00:40 00:44:08 00:00:34 00:16:59 Chtri S Relais
0002 303 QUIBEL Jean Yves 01:19:34 VE M 1 00:14:58 00:00:38 00:42:50 00:00:37 00:20:32 Chtri S Relais
0003 299 BASTIN Max RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:25:28 CA M 2 00:18:30 00:00:40 00:44:11 00:00:33 00:21:36 Chtri S Relais
0004 301 LOTTE Frederic 01:26:32 VE X 1 00:11:20 00:01:02 00:52:17 00:00:50 00:21:05 Chtri S Relais
0005 305 PLELAN Olivier 01:26:34 VE M 2 00:13:43 00:00:42 00:44:05 00:00:39 00:27:27 Chtri S Relais
0006 300 CURSCHELLAS Frédéric 01:27:47 VE X 2 00:12:08 00:00:43 00:46:44 00:00:44 00:27:31 Chtri S Relais
0007 302 BEIGEAUD Gaelle TORCY TRIATHLON 01:29:04 SE F 1 00:12:41 00:00:38 00:50:30 00:01:14 00:24:04 Chtri S Relais
0008 304 DERRIEN Karine 01:31:04 VE X 3 00:12:18 00:00:38 00:52:04 00:00:43 00:25:23 Chtri S Relais
0009 306 BERTH Jeremy 01:36:49 SE M 1 00:22:28 00:00:43 00:46:11 00:00:42 00:26:46 Chtri S Relais


Chtri XS
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 386 LEFEVRE Florent GRAVELINESTRIATHLON 00:34:09 MI M 1 00:04:04 00:00:55 00:19:10 00:00:34 00:09:28 Chtri XS
0002 436 LETOURNEUR Julien NON LICENCIÉ 00:37:03 SE M 1 00:04:16 00:01:02 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
0003 319 DUCORNET Audrey GRAVELINESTRIATHLON 00:37:48 MI F 1 00:04:11 00:00:55 00:22:09 00:00:42 00:09:54 Chtri XS
0004 395 LELOUP William LES PIRANHAS 00:38:02 MI M 2 00:05:00 00:00:42 00:21:48 00:00:46 00:09:48 Chtri XS
0005 387 DESCAMPS Maxime GRAVELINESTRIATHLON 00:38:16 MI M 3 00:04:31 00:01:06 00:21:32 00:00:40 00:10:29 Chtri XS
0006 388 GILLODTS Thomas GRAVELINESTRIATHLON 00:38:42 MI M 4 00:04:34 00:01:04 00:22:23 00:00:51 00:09:53 Chtri XS
0007 418 CACHEUX Alexis VALENCIENNES TRIATHLON 00:38:45 BE M 1 00:04:40 00:00:58 00:22:21 00:00:38 00:10:09 Chtri XS
0008 383 HENEMAN Hugo GRAVELINESTRIATHLON 00:38:51 MI M 5 00:04:58 00:01:02 00:22:08 00:00:44 00:10:01 Chtri XS
0009 399 DECHERF Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 00:39:33 SE M 2 00:05:19 00:01:26 00:21:23 00:00:54 00:10:34 Chtri XS
0010 417 CACHEUX Louis VALENCIENNES TRIATHLON 00:39:34 MI M 6 00:04:35 00:01:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
0011 336 LETOURNEUR Benjamin TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 00:39:42 SE M 3 00:04:45 00:01:12 00:22:16 00:01:07 00:10:23 Chtri XS
0012 381 MARIETTE Remi GRAVELINESTRIATHLON 00:39:49 MI M 7 00:04:02 00:00:52 00:25:19 00:00:30 00:09:07 Chtri XS
0013 384 DENIZOT Candice GTVHS 00:40:17 BE F 1 00:04:35 00:01:01 00:22:51 00:00:35 00:11:16 Chtri XS
0014 328 DUSAUSSOY Lola LES PIRANHAS 00:40:20 MI F 2 00:04:36 00:01:04 00:23:25 00:00:50 00:10:26 Chtri XS
0015 437 GILLODTS Rémy NON LICENCIÉ 00:40:22 CA M 1 00:04:42 00:01:01 00:23:18 00:00:48 00:10:34 Chtri XS
0016 393 MOUCHART Axel HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:40:31 MI M 8 00:05:41 00:01:04 00:22:20 00:00:36 00:10:52 Chtri XS
0017 389 JACQUERIE Adrien GRAVELINESTRIATHLON 00:40:36 BE M 2 00:04:58 00:01:08 00:22:58 00:00:44 00:10:50 Chtri XS
0018 324 CURSCHELLAS Margo LES PIRANHAS 00:40:40 MI F 3 00:04:36 00:01:08 00:23:29 00:00:47 00:10:43 Chtri XS
0019 398 DECHERF Remi LOMME NATATION TRIATHLON 00:40:44 CA M 2 00:04:52 00:01:28 00:22:10 00:00:55 00:11:21 Chtri XS
0020 411 MORELLE James TRI CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:40:46 SE M 4 00:05:10 00:00:56 00:21:55 00:01:07 00:11:39 Chtri XS
0021 438 LORIDAN Ludovic NON LICENCIÉ 00:40:52 SE M 5 00:07:36 00:01:36 00:21:33 00:00:49 00:09:20 Chtri XS
0022 378 GALIEN Ruddy COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:40:52 VE M 1 00:07:07 00:01:09 00:20:51 00:00:55 00:10:52 Chtri XS
0023 391 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:40:57 MI M 9 00:05:01 00:01:01 00:23:38 00:00:43 00:10:36 Chtri XS
0024 325 FERON Jules LES PIRANHAS 00:40:57 MI F 4 00:05:11 00:01:24 00:23:03 00:00:50 00:10:30 Chtri XS
0025 326 DERRIEN Romane LES PIRANHAS 00:41:36 MI F 5 00:04:58 00:01:07 00:23:39 00:00:53 00:11:01 Chtri XS
0026 451 CURE Julien NON LICENCIÉ 00:41:55 SE M 6 00:04:56 00:01:32 00:22:44 00:00:52 00:11:54 Chtri XS
0027 412 LOFFICIAL Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:05 VE M 2 00:05:28 00:00:53 00:23:04 00:00:56 00:11:46 Chtri XS
0028 382 CHACHOUA Rayan GRAVELINESTRIATHLON 00:42:10 BE M 3 00:04:33 00:01:01 00:24:14 00:00:48 00:11:36 Chtri XS
0029 390 DELINEAU Gregoire HAC TRIATHLON 00:42:14 MI M 10 00:05:17 00:00:54 00:23:50 00:00:50 00:11:25 Chtri XS
0030 309 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:42:19 MI F 6 00:05:03 00:01:12 00:23:47 00:00:45 00:11:33 Chtri XS
0031 401 CARPENTIER Kilian MARQUISE CLUB TRIATHLON 00:42:20 BE M 4 00:05:35 00:01:04 00:24:17 00:00:44 00:10:42 Chtri XS
0032 385 GARE Ianis TRI CLUB TORCY 00:42:27 MI M 11 00:06:38 00:01:13 00:22:43 00:01:05 00:10:50 Chtri XS
0033 413 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:35 BE M 5 00:05:37 00:01:09 00:23:20 00:00:37 00:11:53 Chtri XS
0034 332 GILLODTS Isabelle SKWAL ATHLON 00:42:35 VE F 1 00:07:03 00:01:11 00:23:14 00:00:53 00:10:17 Chtri XS
0035 410 CAILLETTE Abel TRI ATTITUDE 41 00:42:59 MI M 12 00:04:31 00:01:37 00:23:19 00:01:04 00:12:30 Chtri XS
0036 376 LOISON Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:43:06 MI M 13 00:06:03 00:00:54 00:24:15 00:00:41 00:11:14 Chtri XS
0037 333 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:12 BE F 2 00:05:45 00:00:51 00:24:20 00:00:44 00:11:34 Chtri XS
0038 379 BOUDIER Louka COTE D’OPALE TRI CALAIS ST OMER 00:43:14 BE M 6 00:05:15 00:01:16 00:24:11 00:00:47 00:11:47 Chtri XS
0039 405 RIEZ Christophe SBT 00:43:14 SE M 7 00:07:21 00:02:21 00:22:09 00:00:54 00:10:32 Chtri XS
0040 400 WATTEBLED Clément LYS CALAIS TRIATLHON 00:43:25 JU M 1 00:05:55 00:01:13 00:22:01 00:00:51 00:13:27 Chtri XS
0041 308 COUPIN Eloïse BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:43:28 MI F 7 00:06:04 00:00:57 00:23:08 00:00:42 00:12:40 Chtri XS
0042 406 DETOURNAY Stephan SBT 00:43:28 SE M 8 00:05:44 00:01:20 00:23:33 00:00:48 00:12:06 Chtri XS
0043 426 ROUSSEL Baptiste NON LICENCIÉ 00:43:53 MI M 14 00:05:45 00:01:22 00:23:08 00:01:05 00:12:36 Chtri XS
0044 396 VANDERMOUTEN Anthony LES TRITONS MELDOIS MEAUX 00:43:59 MI M 15 00:06:18 00:01:04 00:24:23 00:00:42 00:11:35 Chtri XS
0045 414 LOFFICIAL Tim Teo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:44:01 BE M 7 00:05:40 00:00:58 00:24:19 00:00:44 00:12:21 Chtri XS
0046 408 THIERRY Theodore TORCY CLUB TRIATHLON 00:44:06 MI M 16 00:06:10 00:01:15 00:23:07 00:01:04 00:12:32 Chtri XS
0047 327 GUÉHO Lou LES PIRANHAS 00:44:10 MI F 8 00:05:06 00:01:01 00:24:23 00:00:54 00:12:48 Chtri XS
0048 320 MERLIER Jade GRAVELINESTRIATHLON 00:44:27 MI F 9 00:05:00 00:01:03 00:25:07 00:01:00 00:12:20 Chtri XS
0049 431 PANNEQUIN Alexis NON LICENCIÉ 00:44:44 SE M 9 00:05:43 00:01:05 00:24:47 00:01:17 00:11:55 Chtri XS
0050 350 FRANCES Marie NON LICENCIÉ 00:44:47 MI F 10 00:05:06 00:00:59 00:26:00 00:00:45 00:11:59 Chtri XS
0051 435 ROZÉ Frédéric NON LICENCIÉ 00:44:48 SE M 10 00:09:48 00:01:03 00:22:24 00:01:23 00:10:14 Chtri XS
0052 348 BAHEUX Céline NON LICENCIÉ 00:45:04 SE F 1 00:06:00 00:01:28 00:24:51 00:01:08 00:11:40 Chtri XS
0053 357 GEORGE Christine NON LICENCIÉ 00:45:14 VE F 2 00:05:39 00:01:23 00:26:06 00:00:49 00:11:19 Chtri XS
0054 377 DHOTE Loic CONCORDE TRIATHLON SAINT SAULVE 00:45:58 BE M 8 00:06:12 00:01:08 00:25:28 00:00:43 00:12:29 Chtri XS
0055 452 PAYELLE Olivier NON LICENCIÉ 00:46:05 SE M 11 00:06:55 00:01:32 00:23:21 00:01:23 00:12:55 Chtri XS
0056 403 MASSON Antonin MSA TRIATHLON 00:46:16 BE M 9 00:06:13 00:01:38 00:25:08 00:00:38 00:12:40 Chtri XS
0057 361 ISAERT Marie NON LICENCIÉ 00:46:19 SE F 2 00:05:17 00:01:43 00:25:44 00:00:54 00:12:43 Chtri XS
0058 392 LIEGEOIS Loic HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:46:22 MI M 17 00:05:49 00:01:13 00:25:59 00:00:55 00:12:28 Chtri XS
0059 337 CARTAL-OLRY Caroline VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:46:38 SE F 3 00:05:05 00:01:17 00:24:57 00:00:59 00:14:21 Chtri XS
0060 434 GOIDIN Marc NON LICENCIÉ 00:46:42 VE M 3 00:06:52 00:01:23 00:24:24 00:00:53 00:13:12 Chtri XS
0061 315 REVEILLON Zoe GRAVELINESTRIATHLON 00:46:53 MI F 11 00:05:09 00:00:59 00:25:14 00:00:46 00:14:46 Chtri XS
0062 316 HENEMAN Zoe GRAVELINESTRIATHLON 00:46:57 MI F 12 00:05:13 00:01:12 00:25:03 00:00:50 00:14:42 Chtri XS
0063 364 DERAM Catherine NON LICENCIÉ 00:46:59 VE F 3 00:06:04 00:01:17 00:25:43 00:01:14 00:12:43 Chtri XS
0064 322 MARTIN Charlotte KRONOS TRIATHLON 00:47:09 MI F 13 00:05:29 00:01:11 00:26:46 00:01:07 00:12:38 Chtri XS
0065 443 SZYMANSKI Francois NON LICENCIÉ 00:47:26 SE M 12 00:07:26 00:01:45 00:23:44 00:01:15 00:13:18 Chtri XS
0066 358 BELLENGER Sandrine NON LICENCIÉ 00:47:49 VE F 4 00:07:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
0067 428 LEJUSTE Sebastien NON LICENCIÉ 00:47:51 SE M 13 00:06:46 00:01:51 00:24:37 00:01:10 00:13:31 Chtri XS
0068 338 MARTEL Noémie VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 00:48:07 SE F 4 00:07:06 00:01:09 00:26:03 00:00:57 00:12:54 Chtri XS
0069 307 AUCLAIR Alice A.C. MARCQUOIS 00:48:13 MI F 14 00:05:21 00:01:22 00:27:25 00:00:57 00:13:10 Chtri XS
0070 330 PARIS Stéphanie MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:48:14 CA F 1 00:05:08 00:01:23 00:25:45 00:01:25 00:14:36 Chtri XS
0071 433 CLARYS Ludovic NON LICENCIÉ 00:48:23 SE M 14 00:07:39 00:01:27 00:26:13 00:01:06 00:11:59 Chtri XS
0072 444 DECAUX Clement NON LICENCIÉ 00:48:29 SE M 15 00:05:49 00:01:46 00:26:08 00:00:54 00:13:53 Chtri XS
0073 334 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:49:04 BE F 3 00:07:00 00:01:21 00:28:08 00:00:44 00:11:54 Chtri XS
0074 427 BELLENGER Fabien NON LICENCIÉ 00:49:09 VE M 4 00:07:23 00:01:12 00:25:25 00:01:07 00:14:04 Chtri XS
0075 335 CATHAGNE Claire TRIATHLON LITTORAL 59 00:49:45 MI F 15 00:05:48 00:01:59 00:28:21 00:00:58 00:12:42 Chtri XS
0076 455 LOOR Nicolas NON LICENCIÉ 00:49:54 SE M 16 00:06:33 00:01:04 00:28:22 00:00:43 00:13:14 Chtri XS
0077 442 MAES Mattheï NON LICENCIÉ 00:49:54 CA M 3 00:04:17 00:01:03 00:25:18 00:00:48 00:18:31 Chtri XS
0078 449 HUYGHE Samuel NON LICENCIÉ 00:50:03 SE M 17 00:07:56 00:01:43 00:26:59 00:00:57 00:12:30 Chtri XS
0079 369 OBOEUF Valerie NON LICENCIÉ 00:50:09 SE F 5 00:05:30 00:01:17 00:28:27 00:01:07 00:13:50 Chtri XS
0080 355 DEPAEPE Petra NON LICENCIÉ 00:50:12 SE F 6 00:07:21 00:02:15 00:25:29 00:01:47 00:13:23 Chtri XS
0081 454 EVERAERT Fabien NON LICENCIÉ 00:50:18 SE M 18 00:07:24 00:02:02 00:26:26 00:01:03 00:13:24 Chtri XS
0082 448 RUSTARAZO Cayetano NON LICENCIÉ 00:50:27 VE M 5 00:07:03 00:02:36 00:24:39 00:01:36 00:14:35 Chtri XS
0083 439 NAVET Laurent NON LICENCIÉ 00:50:35 VE M 6 00:07:44 00:02:38 00:25:44 00:00:46 00:13:46 Chtri XS
0084 446 GOBIN Francois NON LICENCIÉ 00:50:35 SE M 19 00:05:35 00:01:43 00:28:38 00:00:54 00:13:48 Chtri XS
0085 445 GUILBERT Thibault NON LICENCIÉ 00:50:36 SE M 20 00:06:25 00:02:19 00:28:05 00:00:41 00:13:08 Chtri XS
0086 424 LEBLAN Jeremy NON LICENCIÉ 00:50:42 SE M 21 00:06:59 00:03:08 00:27:12 00:01:41 00:11:44 Chtri XS
0087 447 DEVULDER Florent NON LICENCIÉ 00:50:45 SE M 22 00:07:47 00:02:14 00:27:15 00:00:58 00:12:33 Chtri XS
0088 425 DERUY Timothee NON LICENCIÉ 00:51:19 CA M 4 00:06:48 00:01:57 00:27:49 00:01:00 00:13:47 Chtri XS
0089 421 VANHOOVE Franck NON LICENCIÉ 00:51:21 VE M 7 00:10:02 00:01:49 00:26:16 00:01:40 00:11:36 Chtri XS
0090 432 DARTOIS Etienne NON LICENCIÉ 00:51:23 SE M 23 00:06:26 00:01:55 00:28:34 00:01:04 00:13:25 Chtri XS
0091 456 LOOR Matthieu NON LICENCIÉ 00:51:44 SE M 24 00:07:40 00:01:52 00:29:36 00:00:49 00:11:49 Chtri XS
0092 380 MARIETTE Thomas GRAVELINESTRIATHLON 00:51:46 BE M 10 00:06:19 00:01:13 00:26:57 00:00:57 00:16:22 Chtri XS
0093 314 SAINT-GERAUD Fabiola GRAVELINES TRIATHLON 00:51:50 SE F 7 00:06:22 00:01:08 00:27:29 00:01:26 00:15:28 Chtri XS
0094 373 MARQUIS Anais NON LICENCIÉ 00:51:58 SE F 8 00:08:10 00:02:25 00:25:59 00:00:49 00:14:37 Chtri XS
0095 368 LETOURNEUR Elen NON LICENCIÉ 00:52:47 SE F 9 00:05:57 00:01:51 00:28:11 00:01:05 00:15:45 Chtri XS
0096 420 MOUILLET Franck NON LICENCIÉ 00:52:48 VE M 8 00:10:07 00:02:03 00:26:01 00:01:58 00:12:42 Chtri XS
0097 313 GUERLUS Dorothee GRAVELINES TRIATHLON 00:53:07 SE F 10 00:06:17 00:01:35 00:30:13 00:00:55 00:14:09 Chtri XS
0098 365 GOIDIN Valérie NON LICENCIÉ 00:53:53 VE F 5 00:08:33 00:03:49 00:26:06 00:01:04 00:14:22 Chtri XS
0099 370 MASSON Valerie NON LICENCIÉ 00:53:54 VE F 6 00:07:21 00:02:04 00:28:06 00:01:22 00:15:03 Chtri XS
0100 459 LEJUSTE Stéphane 00:54:04 SE M 25 00:07:06 00:02:09 00:28:14 00:01:29 00:15:09 Chtri XS
0101 323 TECHER Audrey LES PIRANHAS 00:54:12 VE F 7 00:09:09 00:01:38 00:27:59 00:01:32 00:13:56 Chtri XS
0102 441 DESCAMPS Sebastien NON LICENCIÉ 00:55:12 VE M 9 00:07:39 00:01:36 00:29:56 00:01:00 00:15:04 Chtri XS
0103 402 VIERTAIX Antoine MARQUISE CLUB TRIATHLON 00:55:30 BE M 11 00:08:36 00:01:27 00:30:13 00:00:54 00:14:22 Chtri XS
0104 360 BULTOT Chantal NON LICENCIÉ 00:55:35 VE F 8 00:06:46 00:03:28 00:28:41 00:01:17 00:15:25 Chtri XS
0105 312 DESCAMPS Morgane GRAVELINES TRIATHLON 00:56:13 VE F 9 00:09:02 00:01:54 00:31:19 00:01:10 00:12:49 Chtri XS
0106 356 FRISON Aurelie NON LICENCIÉ 00:57:26 SE F 11 00:07:46 00:02:15 00:29:33 00:01:20 00:16:33 Chtri XS
0107 458 MIKOLAJCZAK Michel 00:57:31 VE M 10 00:07:48 00:02:35 00:29:44 00:01:58 00:15:29 Chtri XS
0108 311 DECLERCQ Jeanne GRAVELINES TRIATHLION 00:57:56 BE F 4 00:07:46 00:01:19 00:32:34 00:00:48 00:15:31 Chtri XS
0109 429 PAUL-CONSTANT Stéphane NON LICENCIÉ 00:58:19 VE M 11 00:06:05 00:02:28 00:37:30 00:00:48 00:11:30 Chtri XS
0110 342 LERICHE Patricia NON LICENCIÉ 00:58:36 VE F 10 00:12:55 00:02:48 00:28:37 00:01:21 00:12:57 Chtri XS
0111 372 FRÈRE Anne-Sophie NON LICENCIÉ 01:02:04 SE F 12 00:08:27 00:03:08 00:32:51 00:01:03 00:16:37 Chtri XS
0112 453 SAID MOHAMED Ismail NON LICENCIÉ 01:02:36 SE M 26 00:09:47 00:03:00 00:35:32 00:01:06 00:13:13 Chtri XS
0113 430 DUJARDIN Florent NON LICENCIÉ 01:03:48 SE M 27 00:13:09 00:02:57 00:30:05 00:02:01 00:15:38 Chtri XS
0114 344 ROLAIN Melina NON LICENCIÉ 01:03:56 MI F 16 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
0115 440 VERSAILLE Nathaly NON LICENCIÉ 01:04:21 VE F 11 00:09:53 00:04:16 00:30:10 00:01:34 00:18:31 Chtri XS
0116 347 BEAUVOIS Sandra NON LICENCIÉ 01:05:17 VE F 12 00:08:47 00:02:21 00:35:36 00:01:18 00:17:17 Chtri XS
0117 422 POLY Colin NON LICENCIÉ 01:05:26 MI M 18 00:06:27 00:01:43 00:42:52 00:00:53 00:13:34 Chtri XS
0118 349 DUTHILLEUX Delphine NON LICENCIÉ 01:05:27 SE F 13 00:08:48 00:02:35 00:32:29 00:01:54 00:19:42 Chtri XS
0119 409 THIERRY Thomas TORCY CLUB TRIATHLON 01:05:38 BE M 12 00:06:51 00:00:57 00:43:11 00:00:44 00:13:57 Chtri XS
0120 359 DESCAMPS Marie-Laurence NON LICENCIÉ 01:05:40 VE F 13 00:08:57 00:04:07 00:31:17 00:01:37 00:19:44 Chtri XS
0121 351 ROMMELAERE Anne NON LICENCIÉ 01:05:41 VE F 14 00:08:36 00:04:10 00:33:28 00:02:31 00:16:59 Chtri XS
0122 353 CARON Sophie NON LICENCIÉ 01:05:42 VE F 15 00:09:42 00:03:16 00:34:02 00:01:43 00:17:01 Chtri XS
0123 352 DEBEUNNE Marie NON LICENCIÉ 01:05:42 VE F 16 00:08:40 00:04:08 00:34:00 00:01:51 00:17:05 Chtri XS
0124 371 CHAMBRAUD Sylvie NON LICENCIÉ 01:05:42 VE F 17 00:08:44 00:04:07 00:33:22 00:02:27 00:17:03 Chtri XS
0125 367 GOIDIN Cécile NON LICENCIÉ 01:06:33 VE F 18 00:09:21 00:04:06 00:34:47 00:01:32 00:16:49 Chtri XS
0126 363 DAERDEN Agathe NON LICENCIÉ 01:07:00 MI F 17 00:08:58 00:02:54 00:36:33 00:01:32 00:17:06 Chtri XS
0127 343 PAYEN Valérie NON LICENCIÉ 01:07:14 VE F 19 00:08:22 00:02:13 00:33:13 00:01:41 00:21:46 Chtri XS
0128 366 SMAGHUE Carole NON LICENCIÉ 01:10:37 VE F 20 00:07:44 00:02:57 00:39:48 00:01:16 00:18:54 Chtri XS
0129 362 PANNEQUIN Sophie NON LICENCIÉ 01:11:05 SE F 14 00:12:33 00:02:51 00:38:52 00:01:05 00:15:47 Chtri XS
0130 341 MOUILLET Marie NON LICENCIÉ 01:13:07 VE F 21 00:10:04 00:02:47 00:35:20 00:02:12 00:22:46 Chtri XS
0131 457 MIKOLAJCZAK Nathalie 01:15:54 VE F 22 00:14:40 00:03:16 00:36:04 00:01:27 00:20:29 Chtri XS
0132 354 OUVRE Agnès NON LICENCIÉ 01:16:54 VE F 23 00:09:28 00:04:10 00:41:59 00:01:32 00:19:46 Chtri XS
DNS 310 OBSTETAR Gisèle DRANCY TRIATHLON 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 317 DEFONTAINE Eglantine GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 318 CORDIER Camille GRAVELINESTRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 321 DUBUS Isabelle HAC TRIATHLON 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 331 SAPET Chloe RC ARRAS TRIATHLON 00:00:00 CA F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 339 LATOUR Marie NON LICENCIÉ 00:00:00 CA F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 340 DHUY Frederique NON LICENCIÉ 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 345 BYRD Sarah NON LICENCIÉ 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 346 THIERRY Delphine NON LICENCIÉ 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 375 MARTINEZ Robin AMIENS TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 394 DEBEUF Guy INNERME TRI TEAM 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 397 PILIH Gilbert LILLE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 404 DUCHATEAU Thomas RC ARRAS TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 407 HAEBIG Maxime TAC COLMAR 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 415 DEGRUTERE Corentin TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 416 GRUWE Frederic TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 419 DELANNOY Antoine NON LICENCIÉ 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 423 PONCHAUX Arnaud NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DNS 450 PLATEAU Frédéric NON LICENCIÉ 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Chtri XS
DSQ 329 BERNARD Bertille MCT LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 MI F 0 00:06:57 00:01:50 00:13:53 00:02:10 00:22:54 Chtri XS
DSQ 374 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:04:59 00:01:00 00:20:40 00:00:42 00:05:11 Chtri XS