Live≪ CHTRIMAN GRAVELINES 2016 ≫

Du 25/06/2016 au 26/06/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "CHTRIMAN GRAVELINES 2016", Sat 25 June 2016

tri

CHTRI JEUNE 10-13CHTRI JEUNE 6-7CHTRI JEUNE 8-9CHTRI SCHTRI S - RelaisCHTRI XSCHTRIMAN 113CHTRIMAN 113 - RelaisCHTRIMAN 226CHTRIMAN 226 - RelaisDUATHLON 111DUATHLON 111 - Relais

CHTRI JEUNE 10-13
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 526 EMERY Sacha 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:22:09 BE M 1 00:02:50 00:00:47 00:10:55 00:00:31 00:07:08 CHTRI JEUNE 10-13
0002 515 LEGRAND Arthur 19001 EVREUX AC. TRIATHLON 00:22:35 BE M 2 00:03:36 00:00:56 00:09:55 00:00:30 00:07:40 CHTRI JEUNE 10-13
0003 523 DUSART Leo 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:22:48 BE M 3 00:03:11 00:00:58 00:10:17 00:00:31 00:07:52 CHTRI JEUNE 10-13
0004 584 COCHIN Jules Non Licencié 00:23:59 BE M 4 00:03:26 00:01:15 00:11:32 00:00:36 00:07:12 CHTRI JEUNE 10-13
0005 561 VANDEKERCKHOVE Seppe Belgian Tri & Dua Federation 00:24:02 BE M 5 00:03:34 00:01:05 00:11:30 00:00:30 00:07:24 CHTRI JEUNE 10-13
0006 487 MASSON Gabrielle 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:24:41 BE F 1 00:03:53 00:00:58 00:11:38 00:00:37 00:07:37 CHTRI JEUNE 10-13
0007 488 AIGOUY Jade 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:25:27 BE F 2 00:04:03 00:00:55 00:11:45 00:00:31 00:08:14 CHTRI JEUNE 10-13
0008 565 MINNEBO Jarne Belgian Tri & Dua Federation 00:25:35 PU M 1 00:04:27 00:00:56 00:11:18 00:00:40 00:08:17 CHTRI JEUNE 10-13
0009 504 DELEERSNYDER Laura Belgian Tri & Dua Federation 00:25:37 BE F 3 00:03:43 00:01:13 00:11:59 00:00:43 00:08:01 CHTRI JEUNE 10-13
0010 559 FONTAINE Maxime 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:25:48 BE M 6 00:04:15 00:01:00 00:12:09 00:00:45 00:07:41 CHTRI JEUNE 10-13
0011 564 ARES Ruben Belgian Tri & Dua Federation 00:25:53 BE M 7 00:03:44 00:01:10 00:11:39 00:00:49 00:08:32 CHTRI JEUNE 10-13
0012 491 JACQUERIE Elise 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:26:09 BE F 4 00:04:36 00:01:02 00:12:15 00:00:37 00:07:41 CHTRI JEUNE 10-13
0013 484 NAEPELS Zoe 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:26:22 BE F 5 00:04:05 00:01:03 00:11:53 00:00:37 00:08:45 CHTRI JEUNE 10-13
0014 527 HAEZEBROUCK Matteo 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:26:41 PU M 2 00:03:19 00:01:29 00:13:41 00:00:41 00:07:34 CHTRI JEUNE 10-13
0015 579 WAROT Tristan Non Licencié 00:26:46 BE M 8 00:05:00 00:01:35 00:11:28 00:00:44 00:08:00 CHTRI JEUNE 10-13
0016 540 MESMACQUE Emile 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:26:48 PU M 3 00:03:40 00:01:19 00:12:21 00:00:39 00:08:51 CHTRI JEUNE 10-13
0017 558 LOISON Jules 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:26:49 PU M 4 00:04:26 00:01:07 00:12:34 00:00:46 00:07:59 CHTRI JEUNE 10-13
0018 486 LETURGER Zelie 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:26:50 BE F 6 00:04:02 00:01:05 00:12:14 00:00:39 00:08:51 CHTRI JEUNE 10-13
0019 525 LOBBRECHT Romain 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:26:55 BE M 9 00:04:47 00:01:12 00:11:45 00:00:42 00:08:31 CHTRI JEUNE 10-13
0020 521 VISTOT Leo paul 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:04 BE M 10 00:04:24 00:00:55 00:11:55 00:00:44 00:09:07 CHTRI JEUNE 10-13
0021 548 ZOUAK Sofian 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:27:14 BE M 11 00:04:12 00:01:13 00:12:42 00:00:39 00:08:29 CHTRI JEUNE 10-13
0022 560 MARON Nicolas Belgian Tri & Dua Federation 00:27:21 BE M 12 00:05:15 00:02:10 00:12:08 00:00:40 00:07:10 CHTRI JEUNE 10-13
0023 524 OBEIN Clement 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:35 BE M 13 00:04:14 00:01:24 00:12:11 00:00:37 00:09:10 CHTRI JEUNE 10-13
0024 533 FOURNIER Simon 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:27:48 BE M 14 00:04:06 00:01:23 00:12:23 00:00:44 00:09:15 CHTRI JEUNE 10-13
0025 539 DAOUDAL Arthur 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:27:48 BE M 15 00:04:57 00:01:41 00:11:52 00:00:39 00:08:42 CHTRI JEUNE 10-13
0026 483 WAELES Juliette 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:49 BE F 7 00:04:28 00:01:07 00:12:34 00:00:40 00:09:02 CHTRI JEUNE 10-13
0027 528 VERHAEGHE Quentin 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:27:52 PU M 5 00:05:08 00:01:06 00:12:15 00:00:50 00:08:36 CHTRI JEUNE 10-13
0028 547 ROMARY Maxence 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:27:53 PU M 6 00:05:20 00:01:44 00:12:07 00:00:43 00:08:01 CHTRI JEUNE 10-13
0029 551 PAVY Emilien 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:28:24 BE M 16 00:05:40 00:01:09 00:12:28 00:00:40 00:08:29 CHTRI JEUNE 10-13
0030 505 DEMAN Emma Non Licencié 00:28:29 BE F 8 00:04:51 00:01:17 00:12:36 00:00:42 00:09:05 CHTRI JEUNE 10-13
0031 537 BOSSET Raphael 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:28:35 PU M 7 00:05:07 00:01:26 00:12:03 00:00:58 00:09:04 CHTRI JEUNE 10-13
0032 553 DUHAMEL Martin 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:28:39 PU M 8 00:05:22 00:01:12 00:11:58 00:01:11 00:08:59 CHTRI JEUNE 10-13
0033 557 MOUCHART Matheo 2075 HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:28:49 PU M 9 00:05:13 00:01:02 00:12:13 00:00:59 00:09:23 CHTRI JEUNE 10-13
0034 536 BEAURAIN Arthur 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:28:52 PU M 10 00:03:56 00:01:17 00:12:54 00:00:52 00:09:56 CHTRI JEUNE 10-13
0035 495 LELIEVRE Justine 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:28:52 PU F 1 00:04:41 00:01:20 00:13:11 00:00:43 00:09:00 CHTRI JEUNE 10-13
0036 530 HIDOT DELATTRE Chad 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:28:53 PU M 11 00:05:02 00:01:38 00:12:37 00:00:45 00:08:54 CHTRI JEUNE 10-13
0037 517 ZOBEL Simon 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:28:58 BE M 17 00:04:47 00:01:25 00:13:57 00:00:48 00:08:04 CHTRI JEUNE 10-13
0038 562 ARES Arno Belgian Tri & Dua Federation 00:28:59 PU M 12 00:04:22 00:01:36 00:12:33 00:01:23 00:09:07 CHTRI JEUNE 10-13
0039 500 COMYN Margaux 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:29:00 BE F 9 00:04:56 00:01:21 00:14:07 00:00:48 00:07:50 CHTRI JEUNE 10-13
0040 544 GUERLUS Maxence 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:29:08 PU M 13 00:04:16 00:01:16 00:13:51 00:00:49 00:08:58 CHTRI JEUNE 10-13
0041 518 BARON Trystan 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:29:15 BE M 18 00:05:33 00:01:27 00:12:38 00:00:51 00:08:49 CHTRI JEUNE 10-13
0042 501 GOURDIN 1 Flavie 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:29:15 BE F 10 00:04:28 00:01:09 00:13:19 00:00:46 00:09:35 CHTRI JEUNE 10-13
0043 575 TILLIER Thom Non Licencié 00:29:23 BE M 19 00:04:50 00:01:56 00:13:21 00:00:43 00:08:35 CHTRI JEUNE 10-13
0044 482 HAVARD Fantine 19006 ROUEN TRIATHLON 00:29:37 PU F 2 00:03:36 00:01:18 00:14:43 00:00:51 00:09:11 CHTRI JEUNE 10-13
0045 554 TRANCHANT Paul 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:29:39 BE M 20 00:04:24 00:02:09 00:12:50 00:00:42 00:09:36 CHTRI JEUNE 10-13
0046 522 BOUCHERY Emilien 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:29:43 PU M 14 00:04:53 00:01:17 00:13:05 00:00:58 00:09:32 CHTRI JEUNE 10-13
0047 531 FOULON Hugo 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:07 BE M 21 00:05:06 00:01:38 00:12:36 00:00:43 00:10:07 CHTRI JEUNE 10-13
0048 489 LEROUX Léna 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:21 PU F 3 00:05:02 00:01:43 00:13:38 00:01:13 00:08:47 CHTRI JEUNE 10-13
0049 493 HAUW Elina 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:30:22 PU F 4 00:05:34 00:01:27 00:13:25 00:01:11 00:08:46 CHTRI JEUNE 10-13
0050 529 DACQUIN Leo 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:35 PU M 15 00:05:13 00:01:23 00:13:11 00:01:00 00:09:51 CHTRI JEUNE 10-13
0051 543 ROZE Nathan 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:30:38 PU M 16 00:06:17 00:00:58 00:13:49 00:01:08 00:08:28 CHTRI JEUNE 10-13
0052 499 RENAUX Chloe 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:30:42 PU F 5 00:05:08 00:01:27 00:13:50 00:00:49 00:09:30 CHTRI JEUNE 10-13
0053 556 LIEGEOIS Clement 2075 HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:31:00 PU M 17 00:05:28 00:01:19 00:14:00 00:00:46 00:09:29 CHTRI JEUNE 10-13
0054 508 ROLIN Capucine Non Licencié 00:31:01 BE F 11 00:05:58 00:01:23 00:14:42 00:00:37 00:08:23 CHTRI JEUNE 10-13
0055 519 DECROCK Nathan 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:31:08 PU M 18 00:05:39 00:01:27 00:13:43 00:01:13 00:09:08 CHTRI JEUNE 10-13
0056 509 MEURET Louna Non Licencié 00:31:09 BE F 12 00:04:53 00:01:16 00:15:51 00:00:36 00:08:35 CHTRI JEUNE 10-13
0057 563 ARES Vic Belgian Tri & Dua Federation 00:31:11 PU M 19 00:04:30 00:02:38 00:12:57 00:01:19 00:09:49 CHTRI JEUNE 10-13
0058 576 MAGNIE Maxime Non Licencié 00:31:30 BE M 22 00:04:07 00:02:44 00:14:10 00:00:48 00:09:43 CHTRI JEUNE 10-13
0059 574 VAN DE ROSTYNE Flor Non Licencié 00:31:32 PU M 20 00:08:16 00:01:49 00:12:25 00:00:55 00:08:09 CHTRI JEUNE 10-13
0060 532 NIELLEN Thomas 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:36 PU M 21 00:05:10 00:01:27 00:15:36 00:00:41 00:08:44 CHTRI JEUNE 10-13
0061 480 PORCHER Pauline 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:31:36 PU F 6 00:04:56 00:01:01 00:14:55 00:00:40 00:10:06 CHTRI JEUNE 10-13
0062 550 CARRIER Quentin 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:31:37 PU M 22 00:06:11 00:01:11 00:14:03 00:00:57 00:09:17 CHTRI JEUNE 10-13
0063 542 FOURNIER Mathys 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:31:47 PU M 23 00:05:26 00:01:28 00:13:57 00:01:09 00:09:48 CHTRI JEUNE 10-13
0064 567 VERSAEVEL Simon Non Licencié 00:31:54 PU M 24 00:05:19 00:02:23 00:14:43 00:00:38 00:08:52 CHTRI JEUNE 10-13
0065 510 DEFONTAINE Diane Non Licencié 00:32:03 BE F 13 00:05:49 00:02:01 00:14:44 00:00:36 00:08:54 CHTRI JEUNE 10-13
0066 555 GRANADO Charles 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:32:07 PU M 25 00:05:08 00:02:04 00:14:13 00:01:02 00:09:43 CHTRI JEUNE 10-13
0067 549 POIROT Edouard 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:32:12 PU M 26 00:06:08 00:01:38 00:14:37 00:00:39 00:09:12 CHTRI JEUNE 10-13
0068 512 PARISOT Léa 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:32:32 PU F 7 00:04:58 00:01:32 00:15:31 00:00:44 00:09:48 CHTRI JEUNE 10-13
0069 497 DUHAMEL Ines 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:32:32 PU F 8 00:04:58 00:01:24 00:13:44 00:00:42 00:11:45 CHTRI JEUNE 10-13
0070 498 VILLETTE Faustine 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:32:43 PU F 9 00:05:35 00:01:08 00:15:46 00:00:39 00:09:38 CHTRI JEUNE 10-13
0071 494 VALENTI Chloe 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:33:13 PU F 10 00:06:02 00:01:12 00:15:34 00:00:39 00:09:48 CHTRI JEUNE 10-13
0072 587 PARISOT Noé 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:33:14 BE M 23 00:05:31 00:01:10 00:14:38 00:00:48 00:11:09 CHTRI JEUNE 10-13
0073 535 COURBOT Mael 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:33:27 PU M 27 00:05:52 00:01:53 00:15:27 00:00:56 00:09:20 CHTRI JEUNE 10-13
0074 581 RACOUSSOT Maxence Non Licencié 00:33:29 PU M 28 00:06:13 00:02:34 00:14:48 00:00:44 00:09:12 CHTRI JEUNE 10-13
0075 577 PAVY Corentin Non Licencié 00:33:45 PU M 29 00:06:43 00:02:02 00:14:37 00:00:43 00:09:42 CHTRI JEUNE 10-13
0076 578 GABORIEAU Alvin Non Licencié 00:34:01 BE M 24 00:06:47 00:02:47 00:15:10 00:00:49 00:08:31 CHTRI JEUNE 10-13
0077 502 DEBOVE Elise 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:34:02 PU F 11 00:05:26 00:01:27 00:16:18 00:00:56 00:09:58 CHTRI JEUNE 10-13
0078 583 MALGORN Amaury Non Licencié 00:34:37 BE M 25 00:07:07 00:02:21 00:15:25 00:00:50 00:08:55 CHTRI JEUNE 10-13
0079 582 HUMBERT Corentin Non Licencié 00:34:38 BE M 26 00:04:36 00:02:50 00:16:54 00:00:42 00:09:37 CHTRI JEUNE 10-13
0080 507 DESCHODT Pernelle Non Licencié 00:34:40 BE F 14 00:03:35 00:01:13 00:19:06 00:00:47 00:10:02 CHTRI JEUNE 10-13
0081 481 SALMON Charlotte 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:35:25 PU F 12 00:06:17 00:01:27 00:17:00 00:00:42 00:10:00 CHTRI JEUNE 10-13
0082 566 DIDIER Thomas Non Licencié 00:35:44 PU M 30 00:06:53 00:03:20 00:15:38 00:00:43 00:09:11 CHTRI JEUNE 10-13
0083 541 DUFOUR Roman 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:35:55 PU M 31 00:04:59 00:02:32 00:16:09 00:00:55 00:11:22 CHTRI JEUNE 10-13
0084 571 MARCZAK Jean-baptiste Non Licencié 00:36:03 BE M 27 00:07:23 00:02:06 00:15:26 00:00:49 00:10:20 CHTRI JEUNE 10-13
0085 506 MARCZAK Valentine Non Licencié 00:36:06 PU F 13 00:07:20 00:02:10 00:15:28 00:00:42 00:10:27 CHTRI JEUNE 10-13
0086 586 MERLIER Joseph Non Licencié 00:36:08 PU M 32 00:08:17 00:02:34 00:14:34 00:01:45 00:08:59 CHTRI JEUNE 10-13
0087 490 DEPREZ Candyce 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:36:46 PU F 14 00:07:14 00:01:37 00:16:32 00:01:02 00:10:23 CHTRI JEUNE 10-13
0088 570 THIBAUT Antoine Non Licencié 00:36:49 PU M 33 00:05:48 00:03:04 00:17:53 00:00:44 00:09:22 CHTRI JEUNE 10-13
0089 580 VAN PARYS Cas Non Licencié 00:37:13 PU M 34 00:06:54 00:02:00 00:16:31 00:00:58 00:10:53 CHTRI JEUNE 10-13
0090 545 LORIDAN Ethan 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:38:33 PU M 35 00:07:47 00:02:04 00:14:40 00:01:30 00:12:35 CHTRI JEUNE 10-13
0091 572 THOMAS Olry Non Licencié 00:38:39 PU M 36 00:07:45 00:01:58 00:15:38 00:01:10 00:12:09 CHTRI JEUNE 10-13
0092 585 JACOB Oscar Non Licencié 00:40:13 PU M 37 00:06:15 00:03:17 00:18:38 00:00:47 00:11:19 CHTRI JEUNE 10-13
DNF 503 DELEERSNYDER Lise Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 PU F 0 00:03:59 00:01:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 485 DE SMEDT Emeline 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 492 GILLODTS Clara 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 496 RODRIGUEZ Juliette 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 511 PROUVOST Suzie 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 516 LEFEBVRE Mathis 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 520 VISTOT Balthazar 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 534 CHACHOUA Zyan 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 538 MAES Zacharie 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 546 MAIN Dorian 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 552 CREPEL Eliott 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 PU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 568 DEVOLF Justin Non Licencié 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 569 D'HERT Jarne Non Licencié 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13
DNS 573 STIEVENART Rafael Non Licencié 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 10-13


CHTRI JEUNE 6-7
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 664 SCHUPPE Lazare 19006 ROUEN TRIATHLON 00:10:34 MPO M 1 00:01:39 00:01:30 00:04:09 00:00:40 00:02:37 CHTRI JEUNE 6-7
0002 669 DEZEGUE Enzo Non licencié 00:10:39 MPO M 2 00:02:23 00:00:43 00:04:27 00:00:35 00:02:32 CHTRI JEUNE 6-7
0003 665 LAVAUT Camille 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:39 MPO M 3 00:01:31 00:01:16 00:04:36 00:00:38 00:02:40 CHTRI JEUNE 6-7
0004 668 OMEY Julien Non licencié 00:10:43 MPO M 4 00:01:58 00:01:16 00:04:19 00:00:35 00:02:38 CHTRI JEUNE 6-7
0005 670 VAN DE ROSTYNE Tuur Non licencié 00:11:25 MPO M 5 00:02:20 00:01:48 00:04:03 00:00:37 00:02:40 CHTRI JEUNE 6-7
0006 656 JACQUERIE Marion 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:11:29 MPO F 1 00:02:02 00:01:32 00:04:39 00:00:43 00:02:36 CHTRI JEUNE 6-7
0007 655 DUFOUR Leilou 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:11:32 MPO F 2 00:01:53 00:01:26 00:04:23 00:00:44 00:03:08 CHTRI JEUNE 6-7
0008 657 DESCAMPS Anouk 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:11:36 MPO F 3 00:02:08 00:01:11 00:04:42 00:00:45 00:02:52 CHTRI JEUNE 6-7
0009 658 PIERRON Margaux Non licencié 00:14:38 MPO F 4 00:02:22 00:01:31 00:05:43 00:00:48 00:04:16 CHTRI JEUNE 6-7
0010 666 CASTILLE Gaspard 2064 CAMBRAI TRIATHLON 00:17:52 MPO M 6 00:02:27 00:01:50 00:08:59 00:01:17 00:03:21 CHTRI JEUNE 6-7
DNS 667 DEAUBONNE Ruben Non licencié 00:00:00 MPO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 6-7


CHTRI JEUNE 8-9
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 609 FORIENT Roxanne 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:14:42 PO F 1 00:02:41 00:00:57 00:05:55 00:00:36 00:04:35 CHTRI JEUNE 8-9
0002 651 PILLE YARD Isaac 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:15:14 PO M 1 00:02:40 00:01:09 00:06:38 00:00:37 00:04:12 CHTRI JEUNE 8-9
0003 628 MARIETTE Victor 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:15:16 PO M 2 00:03:24 00:01:00 00:05:31 00:00:36 00:04:48 CHTRI JEUNE 8-9
0004 650 RENARD Jules 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:15:19 PO M 3 00:02:37 00:00:58 00:06:05 00:00:42 00:04:59 CHTRI JEUNE 8-9
0005 637 DELEERSNYDER Remy Belgian Tri & Dua Federation 00:15:35 PO M 4 00:02:39 00:01:36 00:05:48 00:00:50 00:04:44 CHTRI JEUNE 8-9
0006 640 THERY Oscar Non licencié 00:15:43 PO M 5 00:02:30 00:01:09 00:06:42 00:00:44 00:04:39 CHTRI JEUNE 8-9
0007 620 BLOUIN Charles 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:15:45 PO M 6 00:03:11 00:01:06 00:06:13 00:00:41 00:04:36 CHTRI JEUNE 8-9
0008 592 SCHUPPE Ninon 19006 ROUEN TRIATHLON 00:16:01 PO F 2 00:02:47 00:00:59 00:06:35 00:00:36 00:05:06 CHTRI JEUNE 8-9
0009 642 OMEY Loïc Non licencié 00:16:02 PO M 7 00:03:07 00:01:44 00:06:01 00:00:55 00:04:17 CHTRI JEUNE 8-9
0010 600 CHACHOUA Shayna 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:16:04 PO F 3 00:02:39 00:01:14 00:06:37 00:00:40 00:04:55 CHTRI JEUNE 8-9
0011 636 DEBARGE Valentin 3008 TEAM NOYON TRIATHLON 00:16:09 PO M 8 00:02:58 00:00:55 00:06:14 00:00:55 00:05:09 CHTRI JEUNE 8-9
0012 601 DESCAMPS Lisa 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:16:17 PO F 4 00:02:56 00:00:55 00:06:43 00:00:38 00:05:07 CHTRI JEUNE 8-9
0013 625 HENEMAN Tom 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:16:24 PO M 9 00:03:40 00:00:59 00:06:32 00:00:35 00:04:40 CHTRI JEUNE 8-9
0014 621 BEAURAIN Gabriel 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:16:28 PO M 10 00:02:45 00:01:00 00:07:07 00:00:45 00:04:53 CHTRI JEUNE 8-9
0015 630 PESQUET Baptiste 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:16:35 PO M 11 00:03:28 00:01:25 00:06:27 00:00:44 00:04:33 CHTRI JEUNE 8-9
0016 633 STOEUX Achille 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:16:45 PO M 12 00:03:02 00:01:15 00:06:21 00:00:43 00:05:26 CHTRI JEUNE 8-9
0017 610 LUDWICZAK Ambre 2064 CAMBRAI TRIATHLON 00:16:49 PO F 5 00:02:36 00:01:51 00:06:11 00:00:49 00:05:23 CHTRI JEUNE 8-9
0018 615 THIEULEUX Zélie 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:52 PO F 6 00:03:03 00:01:20 00:06:52 00:00:37 00:05:02 CHTRI JEUNE 8-9
0019 607 CREPEL Lalie 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:17:02 PO F 7 00:11:23 00:00:00 00:12:27 00:00:00 00:05:05 CHTRI JEUNE 8-9
0020 626 REVEILLON Clovis 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:17:03 PO M 13 00:03:49 00:01:40 00:06:16 00:00:36 00:04:43 CHTRI JEUNE 8-9
0021 631 MESNARD Louis 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:17:04 PO M 14 00:04:07 00:01:11 00:06:13 00:00:44 00:04:50 CHTRI JEUNE 8-9
0022 606 VALENTI Heloise 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:17:12 PO F 8 00:03:01 00:01:18 00:06:35 00:00:49 00:05:32 CHTRI JEUNE 8-9
0023 634 HERBIN Auguste 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:17:42 PO M 15 00:04:12 00:01:21 00:06:34 00:00:41 00:04:57 CHTRI JEUNE 8-9
0024 641 THERY Léo Non licencié 00:17:53 PO M 16 00:03:26 00:01:32 00:07:10 00:00:46 00:05:02 CHTRI JEUNE 8-9
0025 619 LEBRIEZ Robinson 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:58 PO M 17 00:03:51 00:01:37 00:06:58 00:00:39 00:04:56 CHTRI JEUNE 8-9
0026 618 THESSE Valentin 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:24 PO M 18 00:05:10 00:01:07 00:06:38 00:00:39 00:04:52 CHTRI JEUNE 8-9
0027 617 THESSE Alexis 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:34 PO M 19 00:04:38 00:01:42 00:06:27 00:00:47 00:05:01 CHTRI JEUNE 8-9
0028 639 GOGIBUS Vasiliy Non licencié 00:18:34 PO M 20 00:03:57 00:01:40 00:07:08 00:00:41 00:05:10 CHTRI JEUNE 8-9
0029 598 BERNARD Romane 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:40 PO F 9 00:03:56 00:01:12 00:07:04 00:00:40 00:05:50 CHTRI JEUNE 8-9
0030 608 COMYN Charlotte 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:18:49 PO F 10 00:03:43 00:01:15 00:06:51 00:00:41 00:06:21 CHTRI JEUNE 8-9
0031 595 ROLIN Maelis 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:04 PO F 11 00:03:59 00:01:37 00:07:13 00:00:41 00:05:36 CHTRI JEUNE 8-9
0032 632 LEJEUNE Baptiste 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:19:07 PO M 21 00:04:45 00:01:28 00:06:11 00:00:43 00:06:03 CHTRI JEUNE 8-9
0033 612 TILLIER Nina Non licencié 00:19:08 PO F 12 00:03:33 00:01:22 00:07:44 00:00:48 00:05:43 CHTRI JEUNE 8-9
0034 597 VERNEAU Anna 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:11 PO F 13 00:03:36 00:01:23 00:07:33 00:00:37 00:06:04 CHTRI JEUNE 8-9
0035 627 ROUBLIC Tom 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:19:37 PO M 22 00:05:27 00:01:26 00:06:39 00:00:39 00:05:27 CHTRI JEUNE 8-9
0036 638 VERSAEVEL Louis Non licencié 00:19:43 PO M 23 00:04:03 00:02:20 00:07:52 00:00:54 00:04:35 CHTRI JEUNE 8-9
0037 596 FLANDRIN Sasha 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:45 PO F 14 00:03:56 00:01:38 00:07:06 00:00:46 00:06:21 CHTRI JEUNE 8-9
0038 614 MENNERET COUTURIER Gaia 1062 ISSY TRIATHLON 00:19:47 PO F 15 00:04:06 00:01:48 00:06:58 00:00:41 00:06:16 CHTRI JEUNE 8-9
0039 635 MOREL Louis 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:19:47 PO M 24 00:05:06 00:01:31 00:07:09 00:00:44 00:05:19 CHTRI JEUNE 8-9
0040 648 BAILLEUL Charles Non licencié 00:20:05 PO M 25 00:03:32 00:02:54 00:07:22 00:00:45 00:05:34 CHTRI JEUNE 8-9
0041 646 MAGNIE Théo Non licencié 00:20:44 PO M 26 00:02:55 00:03:30 00:07:10 00:00:52 00:06:19 CHTRI JEUNE 8-9
0042 652 MERLIER Yvan 00:20:45 PO M 27 00:05:18 00:02:29 00:06:45 00:00:41 00:05:34 CHTRI JEUNE 8-9
0043 616 SALMON Arthur 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:22:12 PO M 28 00:07:12 00:01:25 00:07:27 00:00:51 00:05:18 CHTRI JEUNE 8-9
0044 613 COURBOT Rachel Non licencié 00:22:40 PO F 16 00:07:12 00:01:36 00:07:25 00:00:50 00:05:40 CHTRI JEUNE 8-9
0045 649 BODELE Abel 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:22:43 PO M 29 00:06:21 00:02:20 00:07:24 00:00:45 00:05:56 CHTRI JEUNE 8-9
0046 605 RYNGAERT Ines 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:23:08 PO F 17 00:07:12 00:01:32 00:07:27 00:00:51 00:06:07 CHTRI JEUNE 8-9
0047 593 DACQUIN Lou 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:23:40 PO F 18 00:06:29 00:01:40 00:08:17 00:00:54 00:06:23 CHTRI JEUNE 8-9
0048 602 HUYGHE Emilie 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:23:53 PO F 19 00:07:10 00:01:38 00:08:04 00:00:47 00:06:16 CHTRI JEUNE 8-9
0049 594 DACQUIN Elsa 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:24:30 PO F 20 00:06:28 00:01:22 00:08:20 00:00:50 00:07:31 CHTRI JEUNE 8-9
0050 611 PAGIES Maria Non licencié 00:25:34 PO F 21 00:07:12 00:01:47 00:09:05 00:00:52 00:06:39 CHTRI JEUNE 8-9
0051 644 FAURE Gaspard Non licencié 00:25:36 PO M 30 00:05:46 00:03:59 00:08:53 00:00:42 00:06:18 CHTRI JEUNE 8-9
0052 622 CHACHOUA Hicham 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:28:42 PO M 31 00:07:12 00:02:27 00:09:42 00:01:06 00:08:16 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 591 MICHEL Mathilde 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 599 BOURBOTTE Clara 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 603 DE ZUTTER Jeanne 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 604 JOONNEKINDT Soane 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 623 DELVOYE Louis 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 624 DUBOIS Max 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 629 MAILLET Mathis 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 643 HUGO Fournier Non licencié 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 645 DUSART Thomas Non licencié 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9
DNS 647 WAELES Clovis Non licencié 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI JEUNE 8-9


CHTRI S
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 288 RENARD Emmanuel Non licencié 01:01:01 SE M 1 00:10:05 00:01:12 00:31:51 00:01:05 00:16:50 CHTRI S
0002 133 HENEMAN Benoit 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:01:32 JU M 1 00:10:08 00:01:09 00:32:32 00:01:02 00:16:43 CHTRI S
0003 113 DUWAT Simon 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:31 JU M 2 00:09:54 00:01:14 00:33:03 00:01:17 00:17:06 CHTRI S
0004 112 DELDICQUE Loic 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:43 SE M 2 00:11:27 00:01:19 00:31:29 00:01:09 00:17:22 CHTRI S
0005 134 LEFEBVRE Florent 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:02:52 CA M 1 00:10:28 00:01:20 00:33:14 00:01:05 00:16:47 CHTRI S
0006 136 MARIETTE Remi 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:03:49 CA M 2 00:10:45 00:01:09 00:33:47 00:01:03 00:17:07 CHTRI S
0007 130 CORTIER Clement 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:04:50 JU M 3 00:09:58 00:01:24 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
0008 120 BIGAN Mathieu 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:47 SE M 3 00:12:29 00:01:28 00:32:54 00:01:30 00:17:29 CHTRI S
0009 125 QUEVAL Remi 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:06:16 SE M 4 00:12:01 00:01:12 00:32:52 00:01:10 00:19:03 CHTRI S
0010 142 MATRINGHEN Tony 2062 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:06:42 SE M 5 00:13:08 00:01:36 00:33:27 00:01:16 00:17:17 CHTRI S
0011 110 LEFRANCOIS Julien 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:07:20 SE M 6 00:13:10 00:01:20 00:32:55 00:01:05 00:18:52 CHTRI S
0012 164 NAHANT Anthony Belgian Tri & Dua Federation 01:07:20 JU M 4 00:12:38 00:01:32 00:33:46 00:01:06 00:18:21 CHTRI S
0013 129 COCQUET Barnabe 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:07:21 CA M 3 00:11:30 00:01:24 00:35:44 00:01:15 00:17:29 CHTRI S
0014 152 RIVENET Baptiste 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:07:41 SE M 7 00:12:48 00:02:04 00:34:25 00:01:09 00:17:17 CHTRI S
0015 131 HAUW Matthias 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:07:49 CA M 4 00:11:19 00:01:19 00:35:00 00:01:16 00:18:57 CHTRI S
0016 88 PORAS Maxime 17035 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 01:07:57 JU M 5 00:10:41 00:01:08 00:35:38 00:01:04 00:19:28 CHTRI S
0017 114 HUGUET Thomas 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:03 JU M 6 00:11:29 00:01:17 00:36:00 00:01:17 00:18:02 CHTRI S
0018 166 WALTZING Antoine Belgian Tri & Dua Federation 01:08:11 CA M 5 00:12:34 00:01:44 00:34:49 00:01:18 00:17:47 CHTRI S
0019 156 PORQUET Nicolas 3071 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:08:20 SE M 8 00:12:26 00:01:41 00:34:53 00:01:18 00:18:04 CHTRI S
0020 159 BERQUET Renaud 4007 REIMS TRIATHLON 01:08:23 VE M 1 00:12:56 00:01:42 00:33:50 00:01:30 00:18:27 CHTRI S
0021 105 MEUNIER Vincent 2021 SKWAL ATHLON 01:08:40 SE M 9 00:11:15 00:01:30 00:35:27 00:01:20 00:19:10 CHTRI S
0022 24 DUCORNET Audrey 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:08:44 CA F 1 00:11:06 00:01:16 00:36:45 00:01:14 00:18:26 CHTRI S
0023 128 COCQUET Paul 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:09:31 CA M 6 00:11:31 00:01:28 00:36:32 00:01:17 00:18:45 CHTRI S
0024 172 MASSON Franck Belgian Tri & Dua Federation 01:09:36 VE M 2 00:13:00 00:01:51 00:35:00 00:01:28 00:18:18 CHTRI S
0025 163 DOLLÉ Mathieu Belgian Tri & Dua Federation 01:09:41 SE M 10 00:10:47 00:01:42 00:34:08 00:01:21 00:21:45 CHTRI S
0026 137 DESCAMPS Maxime 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:09:59 CA M 7 00:11:57 00:01:22 00:37:02 00:01:06 00:18:34 CHTRI S
0027 140 BOCAERT Clement 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:10:08 CA M 8 00:10:04 00:01:28 00:36:34 00:01:25 00:20:39 CHTRI S
0028 116 MARQUANT Christophe 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:10:11 VE M 3 00:15:11 00:01:55 00:35:33 00:01:17 00:16:17 CHTRI S
0029 107 VERHAEGHE Gael 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:10:16 CA M 9 00:12:17 00:01:30 00:37:12 00:01:28 00:17:51 CHTRI S
0030 294 LENOIR Rémi Non licencié 01:10:30 SE M 11 00:12:50 00:01:17 00:35:38 00:01:10 00:19:37 CHTRI S
0031 83 CHAMPION Aurelien 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:10:37 CA M 10 00:13:21 00:01:30 00:36:08 00:01:30 00:18:11 CHTRI S
0032 92 LAVISSE Romain 2002 LILLE TRIATHLON 01:10:44 SE M 12 00:12:50 00:01:32 00:35:55 00:01:16 00:19:13 CHTRI S
0033 145 CACHEUX Louis 2064 CAMBRAI TRIATHLON 01:10:45 CA M 11 00:11:18 00:01:19 00:37:59 00:01:16 00:18:56 CHTRI S
0034 81 DESFEUX Julien 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:11:44 JU M 7 00:14:14 00:01:22 00:37:01 00:01:22 00:17:47 CHTRI S
0035 132 HENEMAN Hugo 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:11:45 CA M 12 00:11:34 00:01:33 00:38:36 00:01:15 00:18:50 CHTRI S
0036 111 DUTERTRE Hugo 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:12:30 CA M 13 00:12:48 00:01:55 00:37:27 00:01:12 00:19:11 CHTRI S
0037 265 STIEVENART Frederic Non licencié 01:13:00 VE M 4 00:14:55 00:01:50 00:34:16 00:01:35 00:20:25 CHTRI S
0038 108 VERHAEGHE Maxime 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:13:30 JU M 8 00:12:58 00:01:38 00:38:51 00:01:19 00:18:45 CHTRI S
0039 148 RETAILLEAU Vincent 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:13:35 SE M 13 00:12:52 00:01:44 00:36:58 00:01:34 00:20:29 CHTRI S
0040 126 MARTEL Philippe 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:13:38 SE M 14 00:12:56 00:01:51 00:37:24 00:01:33 00:19:56 CHTRI S
0041 121 TRINQUET Luc 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 01:13:43 VE M 5 00:14:28 00:01:37 00:35:48 00:01:43 00:20:10 CHTRI S
0042 259 PERARD Vincent Non licencié 01:13:52 SE M 15 00:14:13 00:02:04 00:36:01 00:01:38 00:19:58 CHTRI S
0043 218 ADAMS Howard Non licencié 01:13:57 VE M 6 00:13:13 00:02:14 00:36:30 00:01:31 00:20:31 CHTRI S
0044 292 DELEPINE Romain Non licencié 01:14:13 SE M 16 00:11:17 00:02:01 00:37:45 00:01:42 00:21:30 CHTRI S
0045 119 BRAZY Philippe 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:18 VE M 7 00:14:59 00:01:38 00:37:00 00:01:24 00:19:19 CHTRI S
0046 168 JACQUEMIN Antoine Belgian Tri & Dua Federation 01:14:22 CA M 14 00:12:20 00:01:51 00:38:02 00:02:00 00:20:10 CHTRI S
0047 138 DEVIN Remi 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:14:29 CA M 15 00:11:32 00:01:30 00:37:25 00:01:19 00:22:46 CHTRI S
0048 21 FLECHEL Alixe 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:14:52 SE F 1 00:12:35 00:01:25 00:38:44 00:01:17 00:20:53 CHTRI S
0049 264 CORNE Gaetan Non licencié 01:15:00 VE M 8 00:13:09 00:02:12 00:36:50 00:01:34 00:21:17 CHTRI S
0050 122 VILLEMANT Marc antoine 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 01:15:03 VE M 9 00:13:41 00:01:44 00:36:25 00:01:30 00:21:45 CHTRI S
0051 115 WATTEZ Maxime 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:10 SE M 17 00:15:04 00:01:40 00:36:46 00:01:29 00:20:13 CHTRI S
0052 23 BONTANT Margaux 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:15:15 JU F 1 00:12:05 00:01:21 00:40:33 00:01:08 00:20:10 CHTRI S
0053 182 GUILBERT Thibault Non licencié 01:15:18 SE M 18 00:20:57 00:03:53 00:23:59 00:01:58 00:24:32 CHTRI S
0054 204 VERNALDE Julien Non licencié 01:15:26 SE M 19 00:14:25 00:01:57 00:37:24 00:01:32 00:20:10 CHTRI S
0055 103 LOBBRECHT Cedric 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 01:15:46 VE M 10 00:16:08 00:02:06 00:37:01 00:01:16 00:19:16 CHTRI S
0056 230 CURE Julien Non licencié 01:15:53 SE M 20 00:12:43 00:02:25 00:37:45 00:01:34 00:21:27 CHTRI S
0057 235 PILLEREL Christophe Non licencié 01:16:04 SE M 21 00:15:41 00:02:37 00:37:29 00:01:21 00:18:58 CHTRI S
0058 97 CACHEUX Stephane 2007 VALENCIENNES TRIATHLON 01:16:05 VE M 11 00:13:33 00:01:44 00:36:56 00:01:40 00:22:14 CHTRI S
0059 153 BOUTON Benoit 2080 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:16:13 SE M 22 00:14:24 00:02:23 00:38:45 00:01:32 00:19:11 CHTRI S
0060 209 WILLEMAN David Non licencié 01:16:17 VE M 12 00:13:11 00:02:05 00:38:35 00:01:40 00:20:48 CHTRI S
0061 274 MINOTTE Sébastien Non licencié 01:16:23 VE M 13 00:13:07 00:01:43 00:37:02 00:01:56 00:22:37 CHTRI S
0062 91 BURONFOSSE Benoit 2002 LILLE TRIATHLON 01:16:25 SE M 23 00:14:17 00:02:16 00:38:52 00:01:28 00:19:34 CHTRI S
0063 16 SWIDURSKI Aurore 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:16:36 JU F 2 00:11:27 00:01:25 00:41:08 00:01:08 00:21:30 CHTRI S
0064 271 DUPREZ Pierre Non licencié 01:16:49 SE M 24 00:14:19 00:02:00 00:37:17 00:01:40 00:21:35 CHTRI S
0065 61 VANDER MASSEN Hélène Non licencié 01:16:51 SE F 2 00:14:00 00:02:04 00:36:20 00:01:33 00:22:57 CHTRI S
0066 278 GENTIT Gaetan Non licencié 01:17:21 SE M 25 00:14:31 00:02:30 00:36:44 00:02:11 00:21:26 CHTRI S
0067 295 NIDO Jean 2045 TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:17:22 VE M 14 00:14:48 00:01:53 00:37:12 00:02:03 00:21:29 CHTRI S
0068 17 HUYSENTRUYT Marie charlotte 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:27 SE F 3 00:14:53 00:01:51 00:39:49 00:01:05 00:19:50 CHTRI S
0069 93 HUMEZ Vincent 2002 LILLE TRIATHLON 01:17:32 VE M 15 00:13:12 00:03:04 00:38:00 00:02:42 00:20:36 CHTRI S
0070 244 FRISCOURT Jerome Non licencié 01:17:59 SE M 26 00:14:53 00:03:01 00:37:42 00:01:35 00:20:50 CHTRI S
0071 98 DUBOIS Olivier 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:18:25 VE M 16 00:17:41 00:01:46 00:37:18 00:01:29 00:20:13 CHTRI S
0072 15 CHAMBELLAND Frederique 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:18:36 VE F 1 00:18:14 00:01:41 00:37:05 00:01:23 00:20:15 CHTRI S
0073 2 SCHUPPE Ludivine 19006 ROUEN TRIATHLON 01:18:50 SE F 4 00:15:15 00:02:10 00:40:07 00:01:20 00:19:59 CHTRI S
0074 99 POIRIEZ Marc 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:18:51 VE M 17 00:16:11 00:01:53 00:37:15 00:01:34 00:22:00 CHTRI S
0075 161 LAIGNEL Frederic Licence individuelle 01:18:52 VE M 18 00:13:38 00:02:06 00:39:38 00:01:43 00:21:49 CHTRI S
0076 149 TRANCHANT Bertrand 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 01:18:57 VE M 19 00:14:27 00:01:54 00:38:23 00:01:38 00:22:38 CHTRI S
0077 155 CARPENTIER Thierry 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:19:08 VE M 20 00:16:28 00:01:42 00:38:43 00:01:36 00:20:42 CHTRI S
0078 236 LEFEBVRE Damien Non licencié 01:19:13 SE M 27 00:17:00 00:02:03 00:39:07 00:01:37 00:19:27 CHTRI S
0079 224 BENOIT Thery Non licencié 01:19:30 CA M 16 00:16:42 00:01:55 00:37:05 00:01:48 00:22:01 CHTRI S
0080 4 WIDOGUE Florence 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:19:33 SE F 5 00:14:32 00:01:42 00:40:01 00:01:22 00:21:58 CHTRI S
0081 219 WADOUX Pierre Non licencié 01:19:37 VE M 21 00:16:48 00:02:21 00:37:01 00:01:46 00:21:43 CHTRI S
0082 258 PINART Matthieu Non licencié 01:20:18 SE M 28 00:16:12 00:03:13 00:39:06 00:01:48 00:20:01 CHTRI S
0083 82 PROTOIS Thomas 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:20:25 JU M 9 00:16:09 00:02:30 00:40:49 00:01:41 00:19:18 CHTRI S
0084 86 RIBA Sebastien 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 01:20:37 SE M 29 00:15:25 00:01:57 00:39:07 00:01:25 00:22:46 CHTRI S
0085 179 GOGIBUS Nicolas Non licencié 01:20:51 VE M 22 00:17:24 00:01:58 00:39:23 00:01:49 00:20:19 CHTRI S
0086 117 DESENCLOS Jean pierre 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 01:21:10 VE M 23 00:14:59 00:02:18 00:39:49 00:01:48 00:22:18 CHTRI S
0087 283 DALINVAL Damien Non licencié 01:21:11 SE M 30 00:17:09 00:02:12 00:37:53 00:01:39 00:22:20 CHTRI S
0088 141 ROBLIN Jeremy 2062 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:21:31 SE M 31 00:16:23 00:02:47 00:39:23 00:01:57 00:21:04 CHTRI S
0089 203 COLLOT François Non licencié 01:21:37 VE M 24 00:13:04 00:02:29 00:42:25 00:01:50 00:21:51 CHTRI S
0090 173 TORCK Jean Belgian Tri & Dua Federation 01:21:48 VE M 25 00:14:45 00:02:13 00:40:13 00:01:59 00:22:39 CHTRI S
0091 6 MEUNIER Helene 2021 SKWAL ATHLON 01:21:50 SE F 6 00:15:25 00:01:39 00:40:34 00:01:29 00:22:45 CHTRI S
0092 215 SALMON Antoine Non licencié 01:22:03 VE M 26 00:16:34 00:02:42 00:39:36 00:02:13 00:21:00 CHTRI S
0093 165 TOUSSAINT Didier Belgian Tri & Dua Federation 01:22:12 VE M 27 00:15:51 00:02:37 00:40:18 00:02:06 00:21:22 CHTRI S
0094 212 DESFONTAINES Pierre Non licencié 01:22:28 SE M 32 00:17:22 00:03:08 00:40:39 00:01:37 00:19:44 CHTRI S
0095 171 DUHEM Christophe Belgian Tri & Dua Federation 01:22:28 VE M 28 00:16:16 00:02:06 00:39:23 00:01:54 00:22:51 CHTRI S
0096 198 CORNIL Yann Non licencié 01:22:38 VE M 29 00:16:09 00:02:12 00:39:48 00:02:04 00:22:27 CHTRI S
0097 221 LOOR Nicolas Non licencié 01:22:44 SE M 33 00:16:18 00:01:55 00:41:39 00:01:22 00:21:32 CHTRI S
0098 229 ROY Rodolphe Non licencié 01:22:49 VE M 30 00:16:40 00:01:58 00:40:01 00:01:41 00:22:32 CHTRI S
0099 240 DUBRULLE Charles Non licencié 01:22:55 SE M 34 00:16:30 00:02:41 00:39:46 00:02:34 00:21:25 CHTRI S
0100 196 PIERRACHE Auguste Non licencié 01:22:56 SE M 35 00:16:15 00:03:37 00:39:49 00:01:51 00:21:26 CHTRI S
0101 222 FAURE Benjamin Non licencié 01:22:57 CA M 17 00:17:32 00:02:26 00:39:16 00:01:27 00:22:19 CHTRI S
0102 216 BRISBAERT Matthieu Non licencié 01:23:06 SE M 36 00:17:30 00:02:29 00:41:42 00:02:16 00:19:11 CHTRI S
0103 100 HAMY Michael 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:23:10 SE M 37 00:16:07 00:02:11 00:41:39 00:01:19 00:21:55 CHTRI S
0104 146 FICHEUX Alain 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:23:13 VE M 31 00:15:50 00:02:16 00:41:11 00:01:39 00:22:19 CHTRI S
0105 162 POIRETTE Julien Licence individuelle 01:23:26 SE M 38 00:14:25 00:02:24 00:40:21 00:02:13 00:24:05 CHTRI S
0106 280 REINHARDT Guillaume Non licencié 01:23:28 SE M 39 00:16:58 00:03:06 00:39:41 00:01:31 00:22:16 CHTRI S
0107 190 MONOT Charles Non licencié 01:23:35 SE M 40 00:16:32 00:03:28 00:40:56 00:01:37 00:21:04 CHTRI S
0108 33 VALENTI Christelle 2080 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:23:51 SE F 7 00:16:46 00:01:49 00:41:54 00:01:31 00:21:52 CHTRI S
0109 189 LESUR Germain Non licencié 01:24:08 SE M 41 00:18:10 00:02:37 00:40:29 00:01:45 00:21:10 CHTRI S
0110 26 MACQUART Elodie 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:24:10 SE F 8 00:18:05 00:02:58 00:40:58 00:02:04 00:20:07 CHTRI S
0111 95 BAILLEUL Alexis 2006 RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:24:13 VE M 32 00:15:32 00:02:36 00:41:10 00:02:30 00:22:26 CHTRI S
0112 205 RIBOLZI Maxime Non licencié 01:24:18 SE M 42 00:16:08 00:02:05 00:42:27 00:02:13 00:21:27 CHTRI S
0113 12 VERHAEGHE Benedicte 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:24:25 VE F 2 00:13:15 00:02:09 00:42:49 00:01:45 00:24:28 CHTRI S
0114 158 NEVEUX OUY Etienne 4007 REIMS TRIATHLON 01:24:26 CA M 18 00:17:44 00:03:25 00:40:50 00:01:34 00:20:55 CHTRI S
0115 147 BIALAIS Gauthier 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:24:29 SE M 43 00:14:48 00:02:11 00:41:46 00:01:45 00:24:02 CHTRI S
0116 118 LEFEBVRE Christophe 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 01:24:34 VE M 33 00:15:30 00:02:27 00:40:11 00:02:03 00:24:25 CHTRI S
0117 232 KROKOS Fabien Non licencié 01:25:17 SE M 44 00:16:24 00:03:03 00:39:33 00:02:51 00:23:28 CHTRI S
0118 96 RAMEZ Vincent 2007 VALENCIENNES TRIATHLON 01:25:27 SE M 45 00:15:15 00:02:46 00:41:44 00:01:46 00:23:58 CHTRI S
0119 77 EDOUARD Justine Non licencié 01:25:29 SE F 9 00:15:32 00:02:27 00:42:09 00:01:22 00:24:02 CHTRI S
0120 94 SZYMANSKI Francois 2006 RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:25:30 SE M 46 00:14:33 00:02:29 00:41:51 00:01:57 00:24:41 CHTRI S
0121 275 BOURDON Jerome Non licencié 01:25:38 SE M 47 00:17:09 00:03:20 00:41:01 00:01:53 00:22:17 CHTRI S
0122 74 HERLEM Julie Non licencié 01:25:39 SE F 10 00:13:00 00:02:47 00:43:04 00:01:57 00:24:53 CHTRI S
0123 217 PAEMELAERE Arnaud Non licencié 01:25:41 SE M 48 00:14:10 00:02:11 00:42:07 00:03:33 00:23:41 CHTRI S
0124 75 DELFOSSE Fanny Non licencié 01:25:41 SE F 11 00:16:41 00:02:22 00:42:00 00:01:56 00:22:44 CHTRI S
0125 279 ALEXANDRE Caillet Non licencié 01:25:51 SE M 49 00:14:29 00:02:47 00:44:17 00:01:51 00:22:29 CHTRI S
0126 14 GARENEAUX Charlotte 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:25:59 SE F 12 00:16:02 00:02:10 00:39:47 00:01:54 00:26:08 CHTRI S
0127 195 VANRYSSEL Matthieu Non licencié 01:26:13 SE M 50 00:17:03 00:02:43 00:39:34 00:02:07 00:24:47 CHTRI S
0128 233 HEROGUELLE Sébastien Non licencié 01:26:15 VE M 34 00:16:21 00:03:24 00:41:50 00:02:12 00:22:30 CHTRI S
0129 227 DEHAUDT Johnny Non licencié 01:26:17 SE M 51 00:17:47 00:03:23 00:42:08 00:02:16 00:20:45 CHTRI S
0130 243 SZYMCZAK Michael Non licencié 01:26:19 VE M 35 00:19:55 00:03:59 00:40:43 00:01:15 00:20:30 CHTRI S
0131 135 MAES Matthei 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:26:34 JU M 10 00:57:24 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:27:46 CHTRI S
0132 144 LUDWICZAK Jerome 2064 CAMBRAI TRIATHLON 01:26:57 SE M 52 00:17:08 00:02:18 00:39:13 00:02:24 00:25:56 CHTRI S
0133 51 FAURE Catherine Non licencié 01:27:00 SE F 13 00:17:59 00:02:34 00:43:24 00:01:43 00:21:22 CHTRI S
0134 197 LOOCK Maxime Non licencié 01:27:04 SE M 53 00:14:50 00:03:00 00:42:43 00:02:00 00:24:33 CHTRI S
0135 64 DELANNOY Céline Non licencié 01:27:06 SE F 14 00:16:51 00:02:08 00:43:19 00:02:17 00:22:33 CHTRI S
0136 19 LESTOILLE Veronique 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 01:27:20 VE F 3 00:17:23 00:02:11 00:43:16 00:02:25 00:22:07 CHTRI S
0137 79 MOUSSAY Emilie Non licencié 01:27:31 SE F 15 00:17:32 00:02:55 00:43:15 00:01:37 00:22:14 CHTRI S
0138 35 LEBELLE Stéphane Non licencié 01:27:46 VE M 36 00:14:47 00:03:45 00:42:12 00:02:13 00:24:52 CHTRI S
0139 22 CHACHOUA Celia 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:27:48 CA F 2 00:13:54 00:02:01 00:46:51 00:01:12 00:23:52 CHTRI S
0140 245 DELAYEN Frederic Non licencié 01:27:50 VE M 37 00:17:11 00:03:09 00:41:51 00:01:51 00:23:51 CHTRI S
0141 187 LEFRANCQ Martin Non licencié 01:27:53 SE M 54 00:16:11 00:02:13 00:42:27 00:02:05 00:24:58 CHTRI S
0142 69 MARIÉ Jessica Non licencié 01:27:56 SE F 16 00:13:01 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
0143 28 TRANCHANT Estelle 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 01:27:57 CA F 3 00:14:40 00:01:41 00:45:01 00:01:15 00:25:22 CHTRI S
0144 27 CARTAL OLRY Caroline 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:28:29 SE F 17 00:13:50 00:01:53 00:44:09 00:01:50 00:26:49 CHTRI S
0145 170 CROONENBORGHS Michaël Belgian Tri & Dua Federation 01:28:51 SE M 55 00:12:30 00:02:48 00:41:15 00:02:47 00:29:34 CHTRI S
0146 210 TAQUIN Jocelyn Non licencié 01:28:58 SE M 56 00:16:55 00:02:59 00:41:12 00:01:46 00:26:08 CHTRI S
0147 56 COLLOT Elisabeth Non licencié 01:29:07 SE F 18 00:17:48 00:03:22 00:42:40 00:02:00 00:23:19 CHTRI S
0148 241 HUMEZ Sébastien Non licencié 01:29:09 VE M 38 00:15:24 00:03:16 00:42:47 00:01:36 00:26:09 CHTRI S
0149 40 MASSON DUFOSSÉ Isabelle Belgian Tri & Dua Federation 01:29:21 VE F 4 00:16:19 00:02:24 00:43:01 00:01:53 00:25:47 CHTRI S
0150 8 MOYON Amandine 2021 SKWAL ATHLON 01:29:27 SE F 19 00:14:50 00:02:34 00:43:42 00:02:07 00:26:15 CHTRI S
0151 293 DEBAEKE Cliff Non licencié 01:29:29 SE M 57 00:21:08 00:03:21 00:40:51 00:01:47 00:22:24 CHTRI S
0152 72 SITTER Cecile Non licencié 01:29:39 SE F 20 00:17:23 00:02:49 00:46:36 00:02:14 00:20:40 CHTRI S
0153 143 CASTILLE Jacques 2064 CAMBRAI TRIATHLON 01:29:40 VE M 39 00:20:41 00:02:46 00:41:42 00:02:17 00:22:17 CHTRI S
0154 262 JAUMOTTE Cédric Non licencié 01:29:40 VE M 40 00:17:26 00:02:36 00:46:52 00:01:24 00:21:24 CHTRI S
0155 89 DUPREZ Pierre alexandre 18113 TOBESPORT 01:29:43 SE M 58 00:17:33 00:03:14 00:43:55 00:01:28 00:23:35 CHTRI S
0156 252 LESCIEUX Christian Non licencié 01:29:45 VE M 41 00:20:02 00:03:30 00:44:18 00:01:20 00:20:36 CHTRI S
0157 242 LEROUX Cedric Non licencié 01:29:57 SE M 59 00:20:42 00:04:00 00:41:17 00:02:24 00:21:36 CHTRI S
0158 286 BLAISE Alain Non licencié 01:30:06 SE M 60 00:16:55 00:03:38 00:42:00 00:01:47 00:25:48 CHTRI S
0159 124 DEPREZ Nicolas 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 01:30:36 VE M 42 00:16:12 00:02:21 00:41:05 00:02:11 00:28:48 CHTRI S
0160 213 CORREIA Helder Non licencié 01:30:39 SE M 61 00:18:57 00:03:45 00:44:49 00:01:57 00:21:12 CHTRI S
0161 34 PARIS Stephanie 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:30:53 JU F 3 00:13:10 00:01:54 00:44:34 00:02:19 00:28:57 CHTRI S
0162 174 GUILLEMANT Vincent Non licencié 01:30:54 SE M 62 00:20:35 00:04:17 00:41:09 00:02:44 00:22:11 CHTRI S
0163 180 FERON Franck Non licencié 01:30:57 VE M 43 00:18:26 00:02:34 00:42:49 00:02:21 00:24:49 CHTRI S
0164 87 PELLIER Damien 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 01:31:06 VE M 44 00:15:00 00:03:22 00:42:25 00:02:42 00:27:39 CHTRI S
0165 273 TAHON David Non licencié 01:31:07 SE M 63 00:20:28 00:02:54 00:41:12 00:02:32 00:24:04 CHTRI S
0166 65 VASSELLE Cynthia Non licencié 01:31:13 SE F 21 00:12:40 00:02:49 00:44:57 00:03:11 00:27:38 CHTRI S
0167 59 TABARY Brunilde Non licencié 01:31:13 SE F 22 00:12:42 00:02:49 00:45:55 00:02:10 00:27:38 CHTRI S
0168 267 SAILLY Mickaël Non licencié 01:31:22 SE M 64 00:17:10 00:03:03 00:44:38 00:01:39 00:24:55 CHTRI S
0169 248 MARCZAK Jean-françois Non licencié 01:31:23 VE M 45 00:18:45 00:02:48 00:43:44 00:02:12 00:23:56 CHTRI S
0170 13 AUCLAIR Alice 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:31:27 CA F 4 00:13:08 00:01:45 00:47:35 00:01:42 00:27:18 CHTRI S
0171 194 CORRE Pascal Non licencié 01:31:29 VE M 46 00:13:36 00:02:50 00:49:06 00:01:38 00:24:21 CHTRI S
0172 106 LEONE Jean christophe 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:31:34 VE M 47 00:17:05 00:03:40 00:43:15 00:02:46 00:24:51 CHTRI S
0173 78 MONSTERLEET Léonie Non licencié 01:31:48 SE F 23 00:16:33 00:04:06 00:44:02 00:02:31 00:24:38 CHTRI S
0174 178 PETITPRÉ Luc Non licencié 01:31:52 VE M 48 00:16:58 00:02:54 00:43:11 00:01:47 00:27:04 CHTRI S
0175 206 JEHAES Mathieu Non licencié 01:31:57 SE M 65 00:18:36 00:02:55 00:43:10 00:03:16 00:24:02 CHTRI S
0176 25 WINCKEL Noemie 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:32:03 JU F 4 00:17:29 00:01:44 00:44:52 00:01:30 00:26:29 CHTRI S
0177 109 COLAS Alexis 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:32:09 VE M 49 00:17:50 00:02:37 00:43:50 00:02:16 00:25:39 CHTRI S
0178 263 MAHIEU Bernard Non licencié 01:32:13 VE M 50 00:16:28 00:02:35 00:47:28 00:02:17 00:23:28 CHTRI S
0179 266 TUVACHE Bertrand Non licencié 01:32:30 VE M 51 00:20:27 00:03:12 00:43:00 00:02:04 00:23:49 CHTRI S
0180 253 CACHAT David Non licencié 01:32:38 VE M 52 00:19:22 00:03:35 00:43:51 00:02:10 00:23:42 CHTRI S
0181 220 TUCOULOU Dominique Non licencié 01:32:55 VE M 53 00:18:25 00:02:55 00:42:26 00:03:08 00:26:03 CHTRI S
0182 251 BERNARD Philippe Non licencié 01:33:00 VE M 54 00:20:33 00:05:10 00:39:36 00:02:32 00:25:11 CHTRI S
0183 234 MAERTEN David Non licencié 01:33:06 VE M 55 00:17:30 00:02:41 00:42:54 00:01:44 00:28:19 CHTRI S
0184 160 LEDOUX Herve 5026 METZ TRIATHLON 01:33:14 VE M 56 00:20:46 00:03:16 00:42:42 00:01:52 00:24:41 CHTRI S
0185 300 RIQUET Alain-Jérôme 01:33:15 VE M 57 00:16:53 00:02:08 00:46:47 00:02:14 00:25:14 CHTRI S
0186 7 BOULLET Sylvie 2021 SKWAL ATHLON 01:33:23 VE F 5 00:18:26 00:02:44 00:43:21 00:02:29 00:26:25 CHTRI S
0187 281 LABARRE Alexis Non licencié 01:33:27 SE M 66 00:21:35 00:02:56 00:40:10 00:02:35 00:26:13 CHTRI S
0188 184 VROOMHOUT Aymeric Non licencié 01:33:33 SE M 67 00:18:29 00:02:21 00:44:21 00:02:20 00:26:06 CHTRI S
0189 261 BULTEEL Franck Non licencié 01:33:36 VE M 58 00:20:41 00:03:02 00:42:49 00:01:38 00:25:28 CHTRI S
0190 38 KNOTT Genevieve Belgian Tri & Dua Federation 01:33:38 VE F 6 00:21:14 00:02:39 00:46:04 00:02:05 00:21:39 CHTRI S
0191 31 VIEUX Lucie 2073 HALLUIN TRIATHLON 01:33:43 SE F 24 00:19:13 00:02:29 00:47:04 00:01:48 00:23:10 CHTRI S
0192 169 VAN DIONANT Gaetan Belgian Tri & Dua Federation 01:34:00 VE M 59 00:18:56 00:02:52 00:41:15 00:03:29 00:27:29 CHTRI S
0193 272 LEVEL Christophe Non licencié 01:34:07 VE M 60 00:18:13 00:04:18 00:44:25 00:02:14 00:24:59 CHTRI S
0194 10 TELLIER Magali 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:34:15 SE F 25 00:17:17 00:03:09 00:45:38 00:02:12 00:26:02 CHTRI S
0195 268 DEFRETIN Pierre-édouard Non licencié 01:34:16 SE M 68 00:19:44 00:03:56 00:42:43 00:01:48 00:26:08 CHTRI S
0196 60 VANDESOMPELE Elodie Non licencié 01:34:29 SE F 26 00:18:06 00:02:36 00:48:26 00:01:28 00:23:56 CHTRI S
0197 299 AMEYS Patrick Non licencié 01:35:07 VE M 61 00:20:12 00:05:14 00:43:23 00:02:41 00:23:39 CHTRI S
0198 207 MON Vichettra Non licencié 01:35:09 VE M 62 00:17:45 00:03:23 00:47:18 00:02:53 00:23:52 CHTRI S
0199 208 VANSTEENKISTE David Non licencié 01:35:10 VE M 63 00:16:30 00:04:37 00:47:29 00:02:44 00:23:52 CHTRI S
0200 257 RINGOT Cedric Non licencié 01:35:10 SE M 69 00:20:13 00:03:24 00:44:32 00:02:11 00:24:53 CHTRI S
0201 285 PETIT Benoit Non licencié 01:35:16 SE M 70 00:16:55 00:03:09 00:44:01 00:02:49 00:28:23 CHTRI S
0202 5 PAPADIA Elisa 2018 CUINCY TRIATHLON 01:35:16 SE F 27 00:17:20 00:02:41 00:43:03 00:02:05 00:30:10 CHTRI S
0203 181 DELANNOY Antoine Non licencié 01:35:35 VE M 64 00:17:03 00:03:09 00:46:21 00:02:05 00:26:59 CHTRI S
0204 54 VAN BOXEL Emma Non licencié 01:35:53 CA F 5 00:16:48 00:04:06 00:50:42 00:01:51 00:22:29 CHTRI S
0205 223 TUCOULOU Robin Non licencié 01:35:59 SE M 71 00:21:40 00:02:25 00:46:39 00:02:10 00:23:07 CHTRI S
0206 85 LE MADEC Dominique 1062 ISSY TRIATHLON 01:36:02 VE M 65 00:20:47 00:03:40 00:44:29 00:02:21 00:24:47 CHTRI S
0207 276 GOSSELIN Maxime Non licencié 01:36:12 SE M 72 00:21:47 00:03:30 00:44:42 00:02:22 00:23:52 CHTRI S
0208 249 AGEZ Jonathan Non licencié 01:36:24 SE M 73 00:17:20 00:03:36 00:46:53 00:02:23 00:26:15 CHTRI S
0209 150 GRANADO Jean baptiste 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 01:36:28 VE M 66 00:17:49 00:03:46 00:40:49 00:03:08 00:30:57 CHTRI S
0210 41 BERNARDY Genevieve Non licencié 01:36:36 VE F 7 00:17:21 00:03:03 00:45:18 00:02:24 00:28:32 CHTRI S
0211 201 CAS Eric Non licencié 01:36:36 VE M 67 00:20:43 00:03:42 00:43:06 00:02:32 00:26:35 CHTRI S
0212 45 PICAVET Laurie Non licencié 01:36:48 SE F 28 00:23:04 00:02:15 00:45:57 00:01:33 00:24:02 CHTRI S
0213 73 GIRAULT Valérie Non licencié 01:37:18 VE F 8 00:19:38 00:03:28 00:47:34 00:01:33 00:25:07 CHTRI S
0214 63 SAPELIER Sarah-jane Non licencié 01:37:27 SE F 29 00:16:15 00:02:41 00:48:41 00:02:34 00:27:17 CHTRI S
0215 254 THOREZ Théotime Non licencié 01:37:32 SE M 74 00:20:24 00:04:59 00:40:58 00:01:54 00:29:20 CHTRI S
0216 277 CABUZEL Sebastien Non licencié 01:37:40 SE M 75 00:22:45 00:03:12 00:41:22 00:02:29 00:27:55 CHTRI S
0217 42 JOLIVET Claire Non licencié 01:37:55 VE F 9 00:17:11 00:03:29 00:49:30 00:01:32 00:26:14 CHTRI S
0218 255 LEPRETRE Guillaume Non licencié 01:38:26 SE M 76 00:20:16 00:03:09 00:46:11 00:02:07 00:26:44 CHTRI S
0219 200 CRENLEUX Vincent Non licencié 01:38:28 VE M 68 00:17:39 00:04:18 00:48:41 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
0220 30 BRICE Yannick 2073 HALLUIN TRIATHLON 01:39:26 VE F 10 00:21:16 00:03:53 00:47:26 00:02:27 00:24:26 CHTRI S
0221 177 RUSTARAZO Cayetano Non licencié 01:39:30 VE M 69 00:17:42 00:02:49 00:49:44 00:01:55 00:27:21 CHTRI S
0222 84 MOUILLET Franck 1062 ISSY TRIATHLON 01:39:42 VE M 70 00:25:11 00:03:29 00:44:21 00:02:39 00:24:05 CHTRI S
0223 66 CAROLINE Coupu Non licencié 01:39:51 SE F 30 00:17:33 00:02:38 00:49:38 00:01:52 00:28:12 CHTRI S
0224 68 BENSE Pauline Non licencié 01:40:01 SE F 31 00:22:07 00:03:54 00:45:08 00:02:14 00:26:40 CHTRI S
0225 256 BARA Patrick Non licencié 01:40:20 VE M 71 00:24:10 00:03:38 00:43:28 00:02:40 00:26:25 CHTRI S
0226 260 DUCOULOMBIER Louis Non licencié 01:40:55 SE M 77 00:21:32 00:05:43 00:43:15 00:02:25 00:28:01 CHTRI S
0227 225 MOREAU Jean-francois Non licencié 01:40:56 SE M 78 00:20:18 00:03:47 00:49:15 00:01:43 00:25:54 CHTRI S
0228 231 GORECKI Freddy Non licencié 01:41:00 VE M 72 00:23:45 00:04:39 00:44:05 00:01:38 00:26:56 CHTRI S
0229 9 MOCKELYN Sophie 2021 SKWAL ATHLON 01:42:50 SE F 32 00:19:53 00:02:14 00:49:50 00:02:39 00:28:17 CHTRI S
0230 39 UYLENBROECK Ann Belgian Tri & Dua Federation 01:42:50 VE F 11 00:19:04 00:03:19 00:44:18 00:02:37 00:33:34 CHTRI S
0231 226 GOUDEMEZ Luc Non licencié 01:43:24 VE M 73 00:20:16 00:03:20 00:49:50 00:01:51 00:28:10 CHTRI S
0232 32 DELFAIRIERE Amelie 2073 HALLUIN TRIATHLON 01:43:42 SE F 33 00:21:12 00:03:56 00:51:15 00:03:39 00:23:42 CHTRI S
0233 287 DENIS Sylvain Non licencié 01:44:29 SE M 79 00:19:32 00:04:24 00:44:52 00:03:18 00:32:24 CHTRI S
0234 247 SALOME Frederic Non licencié 01:44:55 SE M 80 00:25:18 00:04:33 00:45:40 00:03:33 00:25:53 CHTRI S
0235 139 GAMBLIN Michael 2057 GRAVELINES TRIATHLON 01:44:57 VE M 74 00:20:55 00:03:21 00:46:45 00:02:52 00:31:06 CHTRI S
0236 29 HERVIEU Fabienne 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 01:45:27 VE F 12 00:19:53 00:02:49 00:51:47 00:01:53 00:29:07 CHTRI S
0237 102 SIMON Denis 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 01:45:31 VE M 75 00:24:48 00:03:10 00:45:26 00:02:10 00:29:59 CHTRI S
0238 214 HUMBERT Aurélien Non licencié 01:47:18 SE M 81 00:18:08 00:03:31 00:51:44 00:02:19 00:31:39 CHTRI S
0239 246 BATAILLIE Kevin Non licencié 01:47:19 SE M 82 00:19:23 00:04:08 00:52:07 00:03:11 00:28:33 CHTRI S
0240 199 NEUMANN Nicolas Non licencié 01:47:44 SE M 83 00:21:13 00:04:26 00:46:03 00:03:21 00:32:43 CHTRI S
0241 202 CHOQUET Gregory Non licencié 01:48:05 VE M 76 00:28:02 00:04:16 00:45:20 00:03:04 00:27:25 CHTRI S
0242 58 THIERRY Delphine Non licencié 01:48:30 SE F 34 00:22:08 00:04:58 00:54:22 00:01:48 00:25:16 CHTRI S
0243 291 MIFSUD Joffrey Non licencié 01:48:40 SE M 84 00:20:37 00:05:02 00:50:47 00:02:08 00:30:08 CHTRI S
0244 11 LORENZI Nathalie 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:48:40 VE F 13 00:19:38 00:03:53 00:50:28 00:02:50 00:31:52 CHTRI S
0245 47 ELYN Christiane Non licencié 01:49:52 VE F 14 00:24:23 00:05:25 00:48:27 00:02:01 00:29:39 CHTRI S
0246 48 ESTRINE Anne sophie Non licencié 01:50:32 VE F 15 00:23:15 00:03:36 00:52:07 00:01:54 00:29:42 CHTRI S
0247 44 HELUIN Emelyne Non licencié 01:50:59 SE F 35 00:23:51 00:05:25 00:54:00 00:01:50 00:25:55 CHTRI S
0248 71 BERNARD Valerie Non licencié 01:51:30 VE F 16 00:26:15 00:07:06 00:45:30 00:03:05 00:29:37 CHTRI S
0249 151 SPETEBROODT Christian 2073 HALLUIN TRIATHLON 01:51:52 VE M 77 00:24:52 00:04:15 00:51:44 00:02:36 00:28:28 CHTRI S
0250 67 VERHOFSTADT Chloé Non licencié 01:52:12 JU F 5 00:20:57 00:02:24 00:47:41 00:07:43 00:33:28 CHTRI S
0251 237 MORTREUX Michel Non licencié 01:53:48 VE M 78 00:23:21 00:04:12 00:48:47 00:03:29 00:34:00 CHTRI S
0252 228 TRUFFIER David Non licencié 01:53:48 VE M 79 00:25:52 00:02:39 00:47:51 00:03:37 00:33:53 CHTRI S
0253 238 CAPEL Jeremy Non licencié 01:53:48 VE M 80 00:31:21 00:03:10 00:46:15 00:03:02 00:30:02 CHTRI S
0254 52 PERETTE Gwenaëlle Non licencié 01:54:28 VE F 17 00:29:31 00:03:13 00:53:35 00:02:13 00:25:57 CHTRI S
0255 296 WATTEBLED Dany 01:56:25 SE M 85 00:24:02 00:07:06 00:52:39 00:04:27 00:28:13 CHTRI S
0256 298 SALEMBIER David 01:58:16 SE M 86 00:24:03 00:07:06 00:52:46 00:04:21 00:30:03 CHTRI S
0257 53 CHOQUET Karine Non licencié 01:58:28 SE F 36 00:24:26 00:04:11 00:55:37 00:02:55 00:31:21 CHTRI S
0258 290 SAID MOHAMED Ismail Non licencié 02:02:39 SE M 87 00:29:58 00:05:09 00:59:39 00:01:59 00:25:57 CHTRI S
0259 76 BAILLIE Caroline Non licencié 02:03:32 VE F 18 00:23:53 00:04:21 00:53:30 00:03:06 00:38:44 CHTRI S
0260 239 TRUFFIER Laurent Non licencié 02:04:26 SE M 88 00:20:38 00:02:51 01:12:47 00:02:19 00:25:54 CHTRI S
0261 20 SITAR Marie gael 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 02:07:58 VE F 19 00:29:35 00:03:13 00:53:37 00:02:18 00:39:16 CHTRI S
DNF 46 MOUILLET Marie Non licencié 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNF 101 LECOCQ Pierre 2018 CUINCY TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:13:04 00:01:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 1 RAQUIN Floriane 1001 TRINOSAURE 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 3 CADART Aurelie 2006 RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 18 VANDENBUSSCHE Coralie 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 36 MIKA Catherine 3071 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 37 NAHANT Anaïs Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 CA F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 43 PODVIN Celine Non licencié 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 49 LEQUETTE Florine Non licencié 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 50 DELANNOY Chloe Non licencié 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 55 BARTHALON Amelie Non licencié 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 57 DECLERCQ Romaine Non licencié 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 62 LEDEZ Sylvie Non licencié 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 70 PEREZ QUEIPO Raquel Non licencié 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 90 DUPONT Pascal 18113 TOBESPORT 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 104 DECLERCK Sebastien 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 123 DEREUDER David 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 154 GRANDGEORGE Renaud 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 157 SAINT GEORGES Romuald 4007 REIMS TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 167 BORMANN Arthur Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 175 BEGHIN Alexandre Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 176 BOIZARD Simon Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 183 DEVULDER Florent Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 185 ANDERSON Bruno Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 186 LEVEL Gauthier Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 188 DACQUIN Fabrice Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 191 PANNEQUIN Alexis Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 192 MERLEN Jeremy Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 193 GRUNEWALD Robin Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 211 SANONER Marc Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 250 KINDT Nicolas Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 269 JOONNEKINDT Mickaël Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 270 DUCASTEL Jerome Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 282 HARLAY Dominique Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 284 SAUVEAUX Guillaume Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 289 HALLAIS Thomas Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DNS 297 WATTEBLED Alexis 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S
DSQ 127 COCHIN Leo 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:09:55 00:01:10 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S


CHTRI S - Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 305 CREDIT MUTUEL . 01:16:23 SE M 1 00:13:26 00:01:06 00:38:15 00:01:09 00:22:29 CHTRI S - Relais
0002 307 CREDIT MUTUEL 2 . 01:19:06 SE M 2 00:15:05 00:01:26 00:36:14 00:01:18 00:25:04 CHTRI S - Relais
0003 303 LILLE-METEO-1 . 01:22:57 SE M 3 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI S - Relais
0004 306 LES MAMANS QUI DÉCHIRENT . 01:24:26 SE F 1 00:13:33 00:01:18 00:45:15 00:01:09 00:23:13 CHTRI S - Relais
0005 304 LILLE-METEO-2 . 01:26:13 SE X 1 00:22:47 00:01:39 00:36:46 00:01:18 00:23:45 CHTRI S - Relais


CHTRI XS
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 354 PERARD Marin 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:37 CA M 1 00:05:44 00:01:17 00:16:49 00:00:57 00:08:51 CHTRI XS
0002 439 LEJAY Lucas 2064 CAMBRAI TRIATHLON 00:34:07 CA M 2 00:05:15 00:01:16 00:17:32 00:01:16 00:08:49 CHTRI XS
0003 442 MASSON Nicolas 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:58 CA M 3 00:05:36 00:01:19 00:17:07 00:01:12 00:09:47 CHTRI XS
0004 441 BARTHELEMY Killian 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:37 CA M 4 00:05:39 00:01:30 00:18:08 00:01:14 00:09:08 CHTRI XS
0005 424 GILLODTS Thomas 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:36:07 MI M 1 00:05:55 00:01:20 00:19:09 00:01:07 00:08:38 CHTRI XS
0006 431 SAINT OMER Virgile 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:36:29 MI M 2 00:05:59 00:01:16 00:18:44 00:01:05 00:09:27 CHTRI XS
0007 435 BLANC Boris 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:36:58 MI M 3 00:06:13 00:01:16 00:18:55 00:01:06 00:09:29 CHTRI XS
0008 444 DRISS Aurelien 2064 CAMBRAI TRIATHLON 00:37:02 CA M 5 00:07:06 00:01:40 00:18:56 00:01:10 00:08:11 CHTRI XS
0009 450 DILLIES Robin 2064 CAMBRAI TRIATHLON 00:37:18 CA M 6 00:05:35 00:01:33 00:18:38 00:01:14 00:10:19 CHTRI XS
0010 400 LUDWICZAK Pierre 2064 CAMBRAI TRIATHLON 00:37:28 MI M 4 00:05:14 00:01:25 00:19:37 00:01:13 00:10:00 CHTRI XS
0011 393 CARPENTIER Kilian 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:37:36 MI M 5 00:06:32 00:01:18 00:19:44 00:00:57 00:09:07 CHTRI XS
0012 397 CHACHOUA Rayan 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:37:40 MI M 6 00:05:53 00:01:15 00:20:04 00:01:08 00:09:21 CHTRI XS
0013 440 PLISSON Paul 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:38:06 MI M 7 00:06:21 00:01:27 00:19:22 00:01:03 00:09:55 CHTRI XS
0014 422 BRUNELLE Matteo 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:38:14 MI M 8 00:06:12 00:01:16 00:19:44 00:01:10 00:09:53 CHTRI XS
0015 432 MOUCHART Axel 2075 HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:38:26 MI M 9 00:06:45 00:01:20 00:18:35 00:01:26 00:10:22 CHTRI XS
0016 438 FROISSART Camille 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:38:41 MI M 10 00:07:59 00:01:44 00:18:57 00:01:12 00:08:51 CHTRI XS
0017 333 LUCAS Raphaelle 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:00 BE F 1 00:06:09 00:01:21 00:20:14 00:01:20 00:09:57 CHTRI XS
0018 408 HERBEZ Timothe 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:00 MI M 11 00:06:39 00:01:36 00:19:43 00:01:07 00:09:58 CHTRI XS
0019 419 COCQUET Nathan 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:06 MI M 12 00:06:53 00:01:25 00:19:41 00:01:04 00:10:04 CHTRI XS
0020 404 GRANADO Hugo 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:39:35 MI M 13 00:06:05 00:01:33 00:20:32 00:01:15 00:10:12 CHTRI XS
0021 312 CARPENTIER Yanis 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:39:45 BE M 1 00:06:31 00:01:25 00:20:25 00:01:17 00:10:08 CHTRI XS
0022 403 TRICOT Adrien 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:40:05 MI M 14 00:06:26 00:01:30 00:20:05 00:01:16 00:10:50 CHTRI XS
0023 399 BERDIN Leo 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:12 MI M 15 00:07:19 00:01:32 00:19:46 00:01:11 00:10:26 CHTRI XS
0024 452 DECHERF Remi 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:40:14 JU M 1 00:06:01 00:02:08 00:19:51 00:01:39 00:10:38 CHTRI XS
0025 339 VANDEKERCKHOVE Lotte Belgian Tri & Dua Federation 00:40:18 MI F 1 00:06:18 00:01:21 00:21:18 00:01:05 00:10:17 CHTRI XS
0026 434 LOISON Louis 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:40:41 MI M 16 00:07:27 00:01:43 00:20:25 00:01:21 00:09:47 CHTRI XS
0027 345 POUTRAIN Aubane 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:50 MI F 2 00:06:34 00:01:33 00:20:56 00:01:11 00:10:38 CHTRI XS
0028 414 MARLARD Antoine 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:51 MI M 17 00:08:16 00:01:36 00:19:23 00:01:12 00:10:24 CHTRI XS
0029 423 LETURGER Achille 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:56 MI M 18 00:06:59 00:01:22 00:20:26 00:01:14 00:10:58 CHTRI XS
0030 344 REVEILLON Zoe 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:40:59 MI F 3 00:06:20 00:01:21 00:20:51 00:01:21 00:11:08 CHTRI XS
0031 340 MASSON Camille 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:59 MI F 4 00:07:23 00:01:23 00:20:01 00:01:08 00:11:06 CHTRI XS
0032 401 BERQUET Arthur 4007 REIMS TRIATHLON 00:41:01 MI M 19 00:07:43 00:01:28 00:20:08 00:01:14 00:10:30 CHTRI XS
0033 451 GILLODTS Rémy Non Licencié 00:41:09 CA M 7 00:06:48 00:01:56 00:21:09 00:01:18 00:10:00 CHTRI XS
0034 396 EVRARD Joris 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:13 MI M 20 00:08:13 00:01:47 00:20:16 00:01:13 00:09:46 CHTRI XS
0035 407 CACHEUX Alexis 2064 CAMBRAI TRIATHLON 00:41:20 MI M 21 00:06:14 00:01:19 00:20:57 00:01:27 00:11:25 CHTRI XS
0036 426 LEMAIRE Matthias 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:41:38 MI M 22 00:07:21 00:01:42 00:20:26 00:01:41 00:10:31 CHTRI XS
0037 342 TANGHE Laura Belgian Tri & Dua Federation 00:41:48 MI F 5 00:06:15 00:01:26 00:21:27 00:01:16 00:11:24 CHTRI XS
0038 406 MARIETTE Thomas 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:42:01 MI M 23 00:06:56 00:01:55 00:21:04 00:01:19 00:10:50 CHTRI XS
0039 412 SIMON Arthur 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:42:03 MI M 24 00:07:19 00:01:51 00:20:10 00:01:13 00:11:31 CHTRI XS
0040 417 FRADIN Gregoire 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:09 MI M 25 00:07:27 00:02:15 00:20:11 00:01:15 00:11:03 CHTRI XS
0041 430 WALLYN Hugo 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:42:14 MI M 26 00:07:32 00:01:55 00:21:22 00:01:12 00:10:14 CHTRI XS
0042 326 BARTHELEMY Jade 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:22 BE F 2 00:07:11 00:01:43 00:21:29 00:01:14 00:10:48 CHTRI XS
0043 476 BOUDIER Louka 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:26 MI M 27 00:06:32 00:02:26 00:20:31 00:01:17 00:11:42 CHTRI XS
0044 445 KOSYDAR Armand 2002 LILLE TRIATHLON 00:42:27 CA M 8 00:06:18 00:02:28 00:20:23 00:02:15 00:11:06 CHTRI XS
0045 465 DHOTE Thierry 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:42:34 VE M 1 00:07:39 00:01:47 00:21:13 00:01:29 00:10:27 CHTRI XS
0046 429 ROBERT Gauthier 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:42:35 MI M 28 00:06:53 00:01:35 00:20:38 00:01:22 00:12:09 CHTRI XS
0047 319 ROMARY Alexis 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:37 BE M 2 00:07:52 00:01:38 00:20:35 00:01:26 00:11:09 CHTRI XS
0048 453 VASSEUR Frantz Non Licencié 00:42:42 JU M 2 00:07:08 00:02:46 00:21:47 00:01:27 00:09:37 CHTRI XS
0049 409 DHOTE Loic 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:42:43 MI M 29 00:07:15 00:01:39 00:21:30 00:01:13 00:11:09 CHTRI XS
0050 327 MAIN Flavie 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:50 BE F 3 00:08:09 00:01:29 00:21:12 00:01:20 00:10:42 CHTRI XS
0051 334 DEVIN Noemie 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:42:54 MI F 6 00:06:29 00:01:43 00:21:54 00:01:56 00:10:54 CHTRI XS
0052 464 DEBOVE Olivier Non Licencié 00:43:19 SE M 1 00:08:00 00:02:23 00:20:22 00:01:20 00:11:15 CHTRI XS
0053 460 FUKALLA Remy Non Licencié 00:43:20 SE M 2 00:07:54 00:02:14 00:20:35 00:01:21 00:11:17 CHTRI XS
0054 466 FORIENT Pierrick Non Licencié 00:43:23 VE M 2 00:07:54 00:01:47 00:20:11 00:01:48 00:11:45 CHTRI XS
0055 316 POUTRAIN Elouan 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:23 BE M 3 00:06:28 00:01:42 00:21:50 00:01:26 00:12:01 CHTRI XS
0056 376 HAVARD Rachel 19006 ROUEN TRIATHLON 00:43:30 VE F 1 00:06:12 00:02:17 00:22:10 00:01:25 00:11:29 CHTRI XS
0057 449 LESCROART Victor 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:43:35 CA M 9 00:07:20 00:01:40 00:20:31 00:01:29 00:12:37 CHTRI XS
0058 425 TAILLIEZ Martin 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:40 MI M 30 00:07:42 00:01:58 00:20:36 00:01:17 00:12:10 CHTRI XS
0059 351 FRANCES Marie 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:43:41 CA F 1 00:06:32 00:01:31 00:23:10 00:01:36 00:10:54 CHTRI XS
0060 421 LIEGEOIS Loic 2075 HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:43:43 MI M 31 00:06:51 00:01:45 00:22:58 00:01:15 00:10:56 CHTRI XS
0061 314 VIERTAIX Antoine 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:43:57 BE M 4 00:08:50 00:01:44 00:20:47 00:01:28 00:11:08 CHTRI XS
0062 341 HENEMAN Zoe 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:44:12 MI F 7 00:06:20 00:01:35 00:22:54 00:01:23 00:12:01 CHTRI XS
0063 405 TILLIER Théo Non Licencié 00:44:14 MI M 32 00:06:59 00:01:46 00:22:26 00:01:49 00:11:16 CHTRI XS
0064 398 HENRION Tom Belgian Tri & Dua Federation 00:44:43 MI M 33 00:08:19 00:02:14 00:20:36 00:02:33 00:11:03 CHTRI XS
0065 443 MARQUANT Thibault 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:22 CA M 10 00:09:08 00:02:10 00:21:36 00:02:03 00:10:27 CHTRI XS
0066 349 GENTINA Alice Non Licencié 00:45:24 MI F 8 00:07:02 00:02:02 00:22:42 00:01:13 00:12:28 CHTRI XS
0067 347 DEBAERE Anse Non Licencié 00:45:25 MI F 9 00:07:05 00:01:42 00:22:32 00:01:34 00:12:33 CHTRI XS
0068 437 DUCHATEAU Thomas 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:45:43 MI M 34 00:07:19 00:01:53 00:22:11 00:01:43 00:12:38 CHTRI XS
0069 389 DERAM Catherine 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:45:57 VE F 2 00:08:42 00:01:43 00:22:11 00:01:29 00:11:54 CHTRI XS
0070 410 MARQUANT Antonin 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:58 MI M 35 00:09:06 00:02:50 00:21:27 00:02:42 00:09:56 CHTRI XS
0071 463 DACQUIN Remy 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:11 SE M 3 00:07:28 00:01:44 00:21:03 00:01:59 00:13:58 CHTRI XS
0072 346 DEBAERE Lara Non Licencié 00:46:47 MI F 10 00:06:45 00:01:42 00:22:54 00:01:39 00:13:50 CHTRI XS
0073 318 HURET Antoine 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:46:53 BE M 5 00:10:00 00:02:17 00:21:32 00:01:42 00:11:24 CHTRI XS
0074 337 DEWEVER Cecile 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:46:53 MI F 11 00:08:00 00:02:00 00:25:57 00:01:27 00:09:32 CHTRI XS
0075 352 DEVINCK Lucie Non Licencié 00:46:58 CA F 2 00:06:22 00:01:40 00:22:00 00:01:58 00:15:00 CHTRI XS
0076 331 GRAND GEORGE Jeanne 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:47:00 MI F 12 00:06:41 00:01:57 00:23:35 00:01:25 00:13:24 CHTRI XS
0077 324 SITAR Manon 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 00:47:00 BE F 4 00:07:27 00:01:32 00:23:32 00:01:25 00:13:06 CHTRI XS
0078 313 DEBRUYNE Quentin 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:47:05 BE M 6 00:07:54 00:01:49 00:23:56 00:01:29 00:11:59 CHTRI XS
0079 413 JACQUERIE Adrien 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:47:21 MI M 36 00:06:30 00:01:33 00:19:55 00:01:17 00:18:08 CHTRI XS
0080 359 DEMAREY Heloise 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:25 SE F 1 00:08:49 00:01:55 00:23:35 00:01:27 00:11:41 CHTRI XS
0081 454 CATHIER Antoine Non Licencié 00:47:30 JU M 3 00:08:04 00:03:09 00:23:21 00:02:24 00:10:34 CHTRI XS
0082 392 CHIEUX Guillaume 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:47:40 MI M 37 00:08:08 00:01:57 00:24:07 00:01:44 00:11:46 CHTRI XS
0083 447 MOREAU Teophane 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:47:53 CA M 11 00:09:11 00:01:41 00:21:46 00:01:26 00:13:52 CHTRI XS
0084 374 VIEQUE Karine 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:59 VE F 3 00:09:28 00:02:26 00:22:51 00:01:37 00:11:40 CHTRI XS
0085 323 BOCAERT Camille 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:48:22 BE F 5 00:06:56 00:01:43 00:24:53 00:01:43 00:13:09 CHTRI XS
0086 461 ODABACHIAN Jean-raymond Non Licencié 00:48:25 SE M 4 00:09:03 00:02:39 00:22:01 00:01:59 00:12:45 CHTRI XS
0087 462 LEMAITRE Fabien Non Licencié 00:48:39 SE M 5 00:09:03 00:02:37 00:23:53 00:01:26 00:11:42 CHTRI XS
0088 336 VAN PARYS Bente Non Licencié 00:48:45 MI F 13 00:10:08 00:02:56 00:21:53 00:01:31 00:12:19 CHTRI XS
0089 456 EVRARD Lucas Non Licencié 00:48:52 SE M 6 00:08:58 00:02:38 00:23:51 00:01:49 00:11:37 CHTRI XS
0090 446 VANDENBUSSCHE Franck Non Licencié 00:48:53 CA M 12 00:09:05 00:01:51 00:22:32 00:01:46 00:13:41 CHTRI XS
0091 433 VAN BOXEL Mathis Non Licencié 00:48:53 MI M 38 00:06:47 00:04:18 00:24:21 00:02:09 00:11:19 CHTRI XS
0092 428 COLAS Joseph 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:48:53 MI M 39 00:09:34 00:02:21 00:23:54 00:01:42 00:11:23 CHTRI XS
0093 468 MAENHAUT François Non Licencié 00:48:55 VE M 3 00:09:13 00:02:38 00:21:20 00:02:20 00:13:25 CHTRI XS
0094 350 PETRINS Oceane 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:49:00 CA F 3 00:06:44 00:04:17 00:22:15 00:01:40 00:14:06 CHTRI XS
0095 353 BENE Pauline 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:49:00 CA F 4 00:07:17 00:01:50 00:24:47 00:01:42 00:13:26 CHTRI XS
0096 418 TARTART Arthur 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:49:02 MI M 40 00:08:08 00:01:33 00:21:50 00:01:22 00:16:12 CHTRI XS
0097 388 PERRAY Nathalie 18110 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:49:06 VE F 4 00:10:58 00:02:42 00:20:58 00:01:45 00:12:46 CHTRI XS
0098 315 ROBILLARD Paul 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:49:10 BE M 7 00:08:58 00:03:15 00:23:00 00:01:47 00:12:12 CHTRI XS
0099 383 BERA Catherine Non Licencié 00:49:25 VE F 5 00:10:04 00:02:50 00:22:54 00:01:37 00:12:02 CHTRI XS
0100 332 TRANCHANT Mathilde 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:49:31 MI F 14 00:08:02 00:01:41 00:25:37 00:01:16 00:12:58 CHTRI XS
0101 448 QUENTON Benjamin Non Licencié 00:49:59 CA M 13 00:08:48 00:03:52 00:24:09 00:01:43 00:11:28 CHTRI XS
0102 368 DACQUIN Jessie Non Licencié 00:50:10 SE F 2 00:09:20 00:01:53 00:23:14 00:01:47 00:13:59 CHTRI XS
0103 477 SELLIER Hugo 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:50:11 CA M 14 00:07:57 00:02:14 00:23:04 00:04:20 00:12:37 CHTRI XS
0104 455 RÉBUJENT Florian Non Licencié 00:50:14 SE M 7 00:10:21 00:01:45 00:21:47 00:01:50 00:14:34 CHTRI XS
0105 436 HALLUIN Louison Non Licencié 00:50:17 MI M 41 00:06:40 00:04:18 00:24:28 00:02:08 00:12:45 CHTRI XS
0106 402 BARTOLOMEO Louis 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:50:19 MI M 42 00:10:02 00:02:04 00:22:59 00:02:54 00:12:22 CHTRI XS
0107 416 DEVERSENNE Alexis 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:50:48 MI M 43 00:09:08 00:01:35 00:24:43 00:01:32 00:13:53 CHTRI XS
0108 378 LEDOUX Myriam 5026 METZ TRIATHLON 00:50:53 VE F 6 00:08:44 00:02:46 00:23:52 00:01:40 00:13:53 CHTRI XS
0109 371 THESSE Sophie Non Licencié 00:50:53 VE F 7 00:13:04 00:02:23 00:22:11 00:01:49 00:11:29 CHTRI XS
0110 470 VANDENBUSSCHE Frederic Non Licencié 00:50:59 VE M 4 00:37:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:50 CHTRI XS
0111 386 THAMIRY Martine Non Licencié 00:51:16 VE F 8 00:10:06 00:02:29 00:22:49 00:02:29 00:13:24 CHTRI XS
0112 373 GOGIBUS Natalia Non Licencié 00:52:07 VE F 9 00:09:01 00:02:56 00:26:06 00:01:31 00:12:35 CHTRI XS
0113 415 LEMAIRE Thibault 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:52:18 MI M 44 00:08:07 00:02:04 00:21:48 00:01:47 00:18:35 CHTRI XS
0114 356 PETRINS Manon Non Licencié 00:52:25 SE F 3 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
0115 457 BRICE Benjamin Non Licencié 00:52:29 SE M 8 00:12:58 00:03:54 00:20:49 00:02:07 00:12:44 CHTRI XS
0116 471 HOESTLAND Laurent Non Licencié 00:52:44 VE M 5 00:05:37 00:02:19 00:28:35 00:01:36 00:14:39 CHTRI XS
0117 459 DUPEYRAS Alexandre Non Licencié 00:52:52 SE M 9 00:08:16 00:04:24 00:25:12 00:01:57 00:13:05 CHTRI XS
0118 380 LEONE Caroline Non Licencié 00:53:04 VE F 10 00:07:39 00:03:48 00:26:42 00:01:58 00:12:58 CHTRI XS
0119 335 VAN PARYS Aiko Non Licencié 00:53:09 MI F 15 00:11:37 00:03:05 00:22:47 00:02:11 00:13:31 CHTRI XS
0120 365 FRUCHART Berangere Non Licencié 00:53:13 SE F 4 00:08:06 00:03:23 00:25:58 00:01:54 00:13:55 CHTRI XS
0121 358 TAILLEZ Amandine Non Licencié 00:53:31 SE F 5 00:10:50 00:03:25 00:24:42 00:01:43 00:12:52 CHTRI XS
0122 379 DEFRANCE Stéphanie Non Licencié 00:54:18 VE F 11 00:07:03 00:03:34 00:27:07 00:02:23 00:14:13 CHTRI XS
0123 360 CHEMINEAU Emilia Non Licencié 00:54:26 SE F 6 00:10:11 00:03:08 00:26:39 00:01:39 00:12:50 CHTRI XS
0124 395 DEMAN Robbe Non Licencié 00:54:53 MI M 45 00:09:05 00:03:24 00:26:24 00:01:42 00:14:20 CHTRI XS
0125 343 LOBBRECHT Celine 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:54:59 MI F 16 00:09:21 00:02:27 00:26:03 00:02:12 00:14:57 CHTRI XS
0126 472 DELEU Patrick Non Licencié 00:55:10 VE M 6 00:13:28 00:04:13 00:23:03 00:02:55 00:11:32 CHTRI XS
0127 469 PETIT Eric Non Licencié 00:55:17 VE M 7 00:12:29 00:03:12 00:23:59 00:02:22 00:13:18 CHTRI XS
0128 473 POTVIN Christophe Non Licencié 00:56:05 VE M 8 00:12:28 00:03:12 00:24:53 00:01:37 00:13:56 CHTRI XS
0129 311 ROBERT Gontran 2069 HENIN ENDURANCE TEAM 00:56:39 BE M 8 00:09:58 00:03:04 00:26:36 00:01:40 00:15:23 CHTRI XS
0130 474 SERRET Pascal Non Licencié 00:57:08 VE M 9 00:13:15 00:03:39 00:24:32 00:01:53 00:13:52 CHTRI XS
0131 317 STIEVENART Maxim Non Licencié 00:58:21 BE M 9 00:10:14 00:02:53 00:30:02 00:02:24 00:12:50 CHTRI XS
0132 387 MALLET Dominique Belgian Tri & Dua Federation 00:58:39 VE F 12 00:16:13 00:02:51 00:24:46 00:02:19 00:12:32 CHTRI XS
0133 369 HUMBERT Beatrice Non Licencié 00:59:06 SE F 7 00:12:44 00:04:12 00:26:00 00:02:13 00:13:59 CHTRI XS
0134 372 LOBBRECHT Sophie Non Licencié 00:59:16 VE F 13 00:12:34 00:03:55 00:24:40 00:02:32 00:15:37 CHTRI XS
0135 355 MINNE Coralie Non Licencié 01:00:51 JU F 1 00:13:06 00:03:35 00:28:25 00:01:52 00:13:55 CHTRI XS
0136 377 MINNE Linda Non Licencié 01:00:59 VE F 14 00:10:29 00:03:11 00:29:16 00:02:23 00:15:42 CHTRI XS
0137 367 SABADEL Anne-claire Non Licencié 01:01:35 SE F 8 00:12:41 00:03:47 00:26:29 00:02:18 00:16:22 CHTRI XS
0138 385 ROUSSEL Sylvie Non Licencié 01:02:14 VE F 15 00:10:03 00:03:26 00:28:10 00:03:50 00:16:48 CHTRI XS
0139 458 BAHEU Béranger Non Licencié 01:02:56 SE M 10 00:16:35 00:03:34 00:25:36 00:02:31 00:14:42 CHTRI XS
0140 420 KORPAL Augustin 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:03:17 MI M 46 00:07:13 00:01:44 00:42:58 00:01:30 00:09:53 CHTRI XS
0141 366 DUTHILLEUX Delphine 4023 KRONOS TRIATHLON 01:04:07 SE F 9 00:12:06 00:04:17 00:27:51 00:03:29 00:16:26 CHTRI XS
0142 348 MARECHAL Margaux 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:04:45 MI F 17 00:12:11 00:03:04 00:30:48 00:01:54 00:16:50 CHTRI XS
0143 361 COMPAGNON Pauline Non Licencié 01:05:44 SE F 10 00:09:32 00:03:15 00:31:56 00:03:04 00:17:57 CHTRI XS
0144 375 BEAUVOIS-COSSÉ Sandra Non Licencié 01:08:21 VE F 16 00:10:46 00:03:23 00:34:18 00:01:58 00:17:58 CHTRI XS
0145 381 DHUY Frédérique Non Licencié 01:08:52 VE F 17 00:11:01 00:02:57 00:32:55 00:02:13 00:19:48 CHTRI XS
0146 384 TAILLEZ Christine Non Licencié 01:18:00 VE F 18 00:15:14 00:40:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNF 338 ELLART Jade 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:07:08 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 325 JUNOD LELYON Elise 19001 EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 357 SAVARY Agathe Non Licencié 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 362 SÉNÉCHAL Céline Non Licencié 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 363 PANNEQUIN Sophie Non Licencié 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 364 LE BIHAN Delphine Non Licencié 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 370 AUCH Sophie 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 382 VANDESTIENNE Brigitte Non Licencié 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 394 DELCOURT Antoine 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 411 SIMON Arthur 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 427 JACQUEMIN Julien Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 467 POIROT Jean christophe 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS
DNS 475 DESCHAMPS Jacky Non Licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRI XS


CHTRIMAN 113
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 386 PERCHE Antoine 2002 LILLE TRIATHLON 04:10:53 SE M 1 00:29:00 00:00:00 02:23:33 00:01:05 01:17:17 CHTRIMAN 113
0002 632 DEVLIEGHER Arne Belgian Tri & Dua Federation 04:16:05 SE M 2 00:27:58 00:01:01 02:28:23 00:01:08 01:17:38 CHTRIMAN 113
0003 440 HARZIG Maxime 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 04:20:35 SE M 3 00:26:12 00:00:56 02:30:54 00:01:08 01:21:28 CHTRIMAN 113
0004 441 AMATO Raphael 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 04:24:21 SE M 4 00:28:57 00:01:08 02:30:42 00:01:20 01:22:15 CHTRIMAN 113
0005 627 LAEVENS Bram Belgian Tri & Dua Federation 04:24:50 SE M 5 00:28:50 00:01:05 02:30:44 00:01:19 01:22:53 CHTRIMAN 113
0006 484 HENEMAN Guillaume 2057 GRAVELINES TRIATHLON 04:25:16 SE M 6 00:26:19 00:00:50 02:28:34 00:01:15 01:28:20 CHTRIMAN 113
0007 390 BRIQUEZ Stephane 2002 LILLE TRIATHLON 04:25:17 VE M 1 00:30:18 00:01:20 02:34:10 00:01:21 01:18:10 CHTRIMAN 113
0008 439 CAMBRE David 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 04:27:30 VE M 2 00:27:42 00:01:05 02:29:03 00:01:11 01:28:31 CHTRIMAN 113
0009 347 BEYNE Anthony 1169 VERSAILLES TRIATHLON 04:29:27 SE M 7 00:30:27 00:01:51 02:30:52 00:01:32 01:24:47 CHTRIMAN 113
0010 389 VANACKER Xavier 2002 LILLE TRIATHLON 04:32:44 SE M 8 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
0011 547 LETENDART Sylvain 3028 BEAUVAIS TRIATHLON 04:33:11 SE M 9 00:33:15 00:02:50 02:35:09 00:01:53 01:20:05 CHTRIMAN 113
0012 624 GOUDESONE Cosie Belgian Tri & Dua Federation 04:34:34 SE M 10 00:33:02 00:01:49 02:30:54 00:01:12 01:27:38 CHTRIMAN 113
0013 730 LEROY Raphael Non licencié 04:35:34 SE M 11 00:34:21 00:01:40 02:33:21 00:01:52 01:24:22 CHTRIMAN 113
0014 687 COSTEUR Romain Non licencié 04:36:04 SE M 12 00:32:24 00:02:16 02:30:55 00:01:12 01:29:20 CHTRIMAN 113
0015 605 OMEY Henk Belgian Tri & Dua Federation 04:37:31 SE M 13 00:33:17 00:01:36 02:37:39 00:01:12 01:23:48 CHTRIMAN 113
0016 593 LIEGEOIS Vincent Belgian Tri & Dua Federation 04:38:06 VE M 3 00:30:17 00:01:35 02:39:44 00:01:54 01:24:38 CHTRIMAN 113
0017 630 D'HAENE Gert-jan Belgian Tri & Dua Federation 04:38:30 SE M 14 00:31:16 00:01:49 02:35:37 00:01:52 01:27:58 CHTRIMAN 113
0018 616 HAMERLINCK Steven Belgian Tri & Dua Federation 04:39:18 VE M 4 00:31:04 00:02:11 02:34:18 00:01:19 01:30:27 CHTRIMAN 113
0019 540 ALBERT Florient A.S TEAM ENDURANCE NORD 04:40:23 SE M 15 00:27:59 00:01:36 02:40:58 00:01:41 01:28:10 CHTRIMAN 113
0020 565 GRUWE Frédéric Licence Individuelle 04:41:43 SE M 16 00:29:04 00:02:19 02:42:00 00:01:18 01:27:04 CHTRIMAN 113
0021 391 ROUSSEAUX Thomas 2002 LILLE TRIATHLON 04:43:15 SE M 17 00:32:56 00:03:07 02:39:03 00:02:05 01:26:06 CHTRIMAN 113
0022 468 POUGET Laurent 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 04:44:50 VE M 5 00:34:01 00:02:44 02:36:08 00:01:58 01:30:01 CHTRIMAN 113
0023 408 LIONET Victor 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 04:45:55 SE M 18 00:29:01 00:02:13 02:46:20 00:01:39 01:26:45 CHTRIMAN 113
0024 481 ROUBLIC Arnaud 2057 GRAVELINES TRIATHLON 04:45:57 SE M 19 00:32:17 00:01:34 02:34:40 00:01:33 01:35:55 CHTRIMAN 113
0025 536 CHAUVIN Simon 30186 353 TRIATHLON CLUB 04:45:58 SE M 20 00:40:49 00:01:34 02:36:47 00:01:58 01:24:52 CHTRIMAN 113
0026 518 VANHALWYN Dimitri 2073 HALLUIN TRIATHLON 04:46:08 VE M 6 00:34:25 00:01:19 02:33:39 00:01:10 01:35:36 CHTRIMAN 113
0027 387 DANEL Guillaume 2002 LILLE TRIATHLON 04:47:32 SE M 21 00:32:40 00:01:27 02:39:20 00:00:57 01:33:10 CHTRIMAN 113
0028 274 DELOGE Guillaume 1001 TRINOSAURE 04:47:41 SE M 22 00:33:11 00:02:50 02:40:37 00:02:15 01:28:50 CHTRIMAN 113
0029 374 LELIEVRE Pierrick 19006 ROUEN TRIATHLON 04:47:56 SE M 23 00:29:01 00:02:40 02:35:09 00:01:47 01:39:19 CHTRIMAN 113
0030 309 HERVE Steve 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 04:48:02 SE M 24 00:28:52 00:01:09 02:39:32 00:01:37 01:36:54 CHTRIMAN 113
0031 490 CHARLEY Frederique 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:50:22 VE M 7 00:35:55 00:03:15 02:40:51 00:01:48 01:28:34 CHTRIMAN 113
0032 726 PERNEEL Guillaume Non licencié 04:50:24 SE M 25 00:31:08 00:01:52 02:40:41 00:01:07 01:35:38 CHTRIMAN 113
0033 724 BREBION Richard Non licencié 04:50:57 SE M 26 00:30:33 00:02:21 02:43:06 00:01:20 01:33:39 CHTRIMAN 113
0034 664 GOETHALS Thomas Non licencié 04:51:47 SE M 27 00:31:59 00:02:00 02:40:52 00:01:14 01:35:44 CHTRIMAN 113
0035 743 BONOMI Nicolas Non licencié 04:51:56 SE M 28 00:28:16 00:01:56 02:43:30 00:01:55 01:36:20 CHTRIMAN 113
0036 582 KINNART Michael Belgian Tri & Dua Federation 04:52:11 SE M 29 00:34:22 00:02:59 02:43:08 00:02:00 01:29:43 CHTRIMAN 113
0037 503 HIDDEN Romain 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 04:52:33 SE M 30 00:31:55 00:01:59 02:42:35 00:01:51 01:34:15 CHTRIMAN 113
0038 539 VOLPOET Gregoire 30244 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 04:53:59 SE M 31 00:32:23 00:01:34 02:43:27 00:01:56 01:34:41 CHTRIMAN 113
0039 470 CONAN Yannick 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 04:54:25 VE M 8 00:34:01 00:02:35 02:44:28 00:01:26 01:31:58 CHTRIMAN 113
0040 437 MEVAERE Baptiste 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 04:55:59 SE M 32 00:30:21 00:01:28 02:41:47 00:01:15 01:41:11 CHTRIMAN 113
0041 648 DEGELDER Laurent USA Triathlon 04:56:08 VE M 9 00:36:14 00:02:44 02:42:43 00:01:21 01:33:08 CHTRIMAN 113
0042 739 DEROSSI Damien Non licencié 04:56:08 VE M 10 00:34:24 00:02:15 02:47:01 00:01:51 01:30:39 CHTRIMAN 113
0043 525 BOURREZ Francois 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 04:56:54 SE M 33 00:33:41 00:01:54 02:44:51 00:01:22 01:35:09 CHTRIMAN 113
0044 377 HAVARD Pierre alexandre 19006 ROUEN TRIATHLON 04:56:55 VE M 11 00:31:20 00:01:27 02:52:21 00:02:24 01:29:25 CHTRIMAN 113
0045 254 ROELANDT Inge Belgian Tri & Dua Federation 04:57:36 VE F 1 00:33:14 00:01:48 02:42:49 00:01:37 01:38:10 CHTRIMAN 113
0046 523 DEVILLE Andy 2075 HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 04:57:48 SE M 34 00:35:10 00:02:45 02:42:12 00:02:07 01:35:36 CHTRIMAN 113
0047 808 MOUILLERE Richard 2080 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 04:57:59 SE M 35 00:31:56 00:02:34 02:44:24 00:02:08 01:36:59 CHTRIMAN 113
0048 644 BAYLON Rod British Triathlon Federation 04:57:59 SE M 36 00:32:47 00:01:23 02:45:43 00:01:18 01:36:50 CHTRIMAN 113
0049 443 DUQUESNE Clement 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 04:58:08 SE M 37 00:33:06 00:02:16 02:44:38 00:01:24 01:36:47 CHTRIMAN 113
0050 513 DEREGNAUCOURT Pierre 2070 TRIATHLON ORCHIES PEVELE 04:58:29 SE M 38 00:34:53 00:03:39 02:40:51 00:02:15 01:36:53 CHTRIMAN 113
0051 576 LEJEUNE Damien Belgian Tri & Dua Federation 04:59:28 SE M 39 00:40:45 00:02:08 02:39:55 00:01:40 01:35:02 CHTRIMAN 113
0052 546 LOUCHART David 30247 LES BAUDETS 04:59:30 VE M 12 00:37:14 00:02:14 02:38:19 00:01:21 01:40:24 CHTRIMAN 113
0053 376 BELLIER Herve 19006 ROUEN TRIATHLON 05:00:14 VE M 13 00:33:49 00:01:26 02:43:26 00:01:44 01:39:51 CHTRIMAN 113
0054 514 SCOTT Mathieu 2070 TRIATHLON ORCHIES PEVELE 05:00:27 SE M 40 00:33:53 00:02:11 02:52:23 00:01:58 01:30:04 CHTRIMAN 113
0055 634 DEFAUW Lieven Belgian Tri & Dua Federation 05:00:34 SE M 41 00:32:20 00:01:45 02:47:59 00:01:55 01:36:38 CHTRIMAN 113
0056 342 VANHERSECKE Thomas 11109 VO2 TRIATHLON 05:00:47 SE M 42 00:36:23 00:01:39 02:45:36 00:01:09 01:36:01 CHTRIMAN 113
0057 461 FEUTRY Gregory 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 05:00:53 SE M 43 00:31:39 00:01:45 02:49:56 00:01:39 01:35:56 CHTRIMAN 113
0058 575 COUTTERIER Cédric 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 05:01:31 SE M 44 00:33:03 00:01:52 02:50:52 00:01:54 01:33:52 CHTRIMAN 113
0059 550 VANDENBUSSCHE Sebastien 3071 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 05:01:37 VE M 14 00:34:07 00:01:49 02:45:09 00:01:57 01:38:38 CHTRIMAN 113
0060 393 FAUQUET Bertrand 2002 LILLE TRIATHLON 05:02:13 SE M 45 00:33:00 00:01:16 02:53:58 00:02:10 01:31:51 CHTRIMAN 113
0061 512 CUVELIER Cedric 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:02:18 SE M 46 00:35:16 00:01:26 02:43:21 00:01:31 01:40:46 CHTRIMAN 113
0062 282 ZANOTTI Kevin 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:02:21 VE M 15 00:34:14 00:01:26 02:46:44 00:01:48 01:38:12 CHTRIMAN 113
0063 617 SCHULLER Grégory Belgian Tri & Dua Federation 05:02:21 SE M 47 00:36:36 00:02:49 02:45:46 00:02:01 01:35:11 CHTRIMAN 113
0064 460 DUMONT Florent 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 05:02:32 VE M 16 00:37:24 00:02:29 02:47:38 00:02:16 01:32:47 CHTRIMAN 113
0065 375 LEGRAND Francois 19006 ROUEN TRIATHLON 05:02:37 VE M 17 00:33:09 00:02:00 02:42:46 00:02:10 01:42:34 CHTRIMAN 113
0066 344 BORDES Patrick 1128 U.S.O. BEZONS 05:03:14 SE M 48 00:28:40 00:01:45 02:49:43 00:01:16 01:41:51 CHTRIMAN 113
0067 655 BRUWIER Eric Non licencié 05:03:40 VE M 18 00:34:19 00:02:00 02:53:45 00:01:42 01:31:56 CHTRIMAN 113
0068 802 WILFART Julien 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 05:03:43 SE M 49 00:36:29 00:01:39 02:47:55 00:02:14 01:35:28 CHTRIMAN 113
0069 562 FATOU Josselin Licence Individuelle 05:03:45 SE M 50 00:36:44 00:02:46 02:51:27 00:01:30 01:31:20 CHTRIMAN 113
0070 571 SANDER Dieter Belgian Tri & Dua Federation 05:03:47 VE M 19 00:35:25 00:02:52 02:49:17 00:02:09 01:34:06 CHTRIMAN 113
0071 567 PARZYBUT Guillaume Licence Individuelle 05:05:45 VE M 20 00:38:12 00:02:10 02:48:54 00:02:05 01:34:27 CHTRIMAN 113
0072 781 THULLIER Guillaume 05:05:46 SE M 51 00:35:54 00:03:21 02:54:15 00:03:16 01:29:01 CHTRIMAN 113
0073 366 BENET Gregoire 18113 TOBESPORT 05:05:54 SE M 52 00:37:13 00:03:05 02:51:03 00:02:04 01:32:31 CHTRIMAN 113
0074 350 FERNANDEZ Alain 1178 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 05:06:00 VE M 21 00:37:01 00:02:28 02:47:55 00:02:34 01:36:04 CHTRIMAN 113
0075 380 LECLERCQ Ulrich 19011 PONT AUDEMER TRIATHLON 05:06:03 SE M 53 00:39:36 00:02:55 02:46:25 00:02:04 01:35:05 CHTRIMAN 113
0076 538 CADART Yoann 30229 CLUBRATHELOT 05:06:38 SE M 54 00:37:34 00:03:23 02:52:29 00:01:52 01:31:22 CHTRIMAN 113
0077 659 MERCIER Nicolas Non licencié 05:06:44 SE M 55 00:35:42 00:03:09 02:47:43 00:02:22 01:37:49 CHTRIMAN 113
0078 759 TILLIER Johann Non licencié 05:06:50 SE M 56 00:39:38 00:01:25 02:49:29 00:01:49 01:34:31 CHTRIMAN 113
0079 321 MERCIER Nicolas 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:06:52 VE M 22 00:38:58 00:01:21 02:47:45 00:01:53 01:36:56 CHTRIMAN 113
0080 488 SAVARY Benoit 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:06:55 VE M 23 00:43:09 00:02:54 02:50:09 00:01:24 01:29:22 CHTRIMAN 113
0081 809 LANGUE Freddy 3071 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 05:07:12 VE M 24 00:33:04 00:03:29 02:49:14 00:01:42 01:39:44 CHTRIMAN 113
0082 598 CAVEZ Benjamin Belgian Tri & Dua Federation 05:07:20 SE M 57 00:35:08 00:02:51 02:44:44 00:03:28 01:41:10 CHTRIMAN 113
0083 569 HAENECOUR Pierre Belgian Tri & Dua Federation 05:07:57 SE M 58 00:37:27 00:02:04 02:45:34 00:01:39 01:41:15 CHTRIMAN 113
0084 462 DUCHATEAU Nordine 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 05:08:04 SE M 59 00:34:56 00:01:28 02:50:58 00:01:46 01:38:58 CHTRIMAN 113
0085 640 GRESS Gamaliel Belgian Tri & Dua Federation 05:08:37 SE M 60 00:30:12 00:01:54 02:52:50 00:01:36 01:42:07 CHTRIMAN 113
0086 353 BETREMIEUX Antoine 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 05:09:01 SE M 61 00:33:35 00:03:05 02:53:43 00:02:00 01:36:40 CHTRIMAN 113
0087 427 PRUVOST Nicolas 2021 SKWAL ATHLON 05:09:19 SE M 62 00:35:52 00:02:02 02:54:01 00:01:15 01:36:12 CHTRIMAN 113
0088 728 GERVOISE Maximilien Non licencié 05:10:21 SE M 63 00:37:15 00:03:55 02:49:44 00:01:51 01:37:40 CHTRIMAN 113
0089 476 KRUHELSKI Fabien 2056 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 05:10:24 SE M 64 00:41:32 00:02:40 02:46:42 00:01:45 01:37:47 CHTRIMAN 113
0090 610 EGGERICKX Pierre Belgian Tri & Dua Federation 05:10:30 SE M 65 00:35:13 00:01:42 02:56:26 00:00:52 01:36:19 CHTRIMAN 113
0091 501 PARISOT Stephane 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:10:39 SE M 66 00:41:32 00:01:30 02:46:17 00:01:43 01:39:39 CHTRIMAN 113
0092 789 DEMAY Nicolas Non licencié 05:10:40 SE M 67 00:39:51 00:02:37 02:48:28 00:01:29 01:38:18 CHTRIMAN 113
0093 404 EVERAERE Thomas 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 05:10:52 SE M 68 00:34:28 00:02:14 02:54:16 00:01:31 01:38:25 CHTRIMAN 113
0094 235 MADDI Elsa 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 05:11:16 SE F 1 00:33:21 00:01:36 02:56:46 00:01:45 01:37:50 CHTRIMAN 113
0095 653 DELPECH Benjamin Non licencié 05:11:47 SE M 69 00:32:51 00:01:24 02:55:51 00:01:40 01:40:03 CHTRIMAN 113
0096 310 IWANSKI Igor 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:11:51 SE M 70 00:30:30 00:01:49 02:46:07 00:02:11 01:51:17 CHTRIMAN 113
0097 780 BERNARD Adrien Non licencié 05:11:54 SE M 71 00:45:26 00:02:01 02:46:28 00:02:23 01:35:38 CHTRIMAN 113
0098 685 MOERMAN Nick Non licencié 05:12:05 VE M 25 00:34:04 00:02:06 02:50:42 00:02:50 01:42:25 CHTRIMAN 113
0099 768 VANDE CASTEELE Justin Non licencié 05:12:10 SE M 72 00:30:32 00:02:39 02:40:37 00:01:37 01:56:48 CHTRIMAN 113
0100 306 GUERBOIS Laurent 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:12:26 VE M 26 00:38:22 00:02:18 02:51:00 00:02:46 01:38:02 CHTRIMAN 113
0101 472 BILY Pascal 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 05:12:32 VE M 27 00:36:08 00:02:23 02:48:59 00:02:15 01:42:50 CHTRIMAN 113
0102 341 LAROUDIE Gerard 1095 BOISSY TRIATHLON 05:12:42 VE M 28 00:43:48 00:03:08 02:47:16 00:02:09 01:36:22 CHTRIMAN 113
0103 381 BOUTEILLE Vincent 19027 MSA TRIATHLON 05:12:44 VE M 29 00:33:40 00:03:09 02:53:13 00:03:15 01:39:30 CHTRIMAN 113
0104 657 CHARLES-DEFRANCE Nicolas Non licencié 05:12:46 VE M 30 00:34:52 00:03:05 02:54:12 00:02:02 01:38:36 CHTRIMAN 113
0105 217 DROUIN Coralie 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:12:46 SE F 2 00:35:47 00:02:09 02:51:56 00:01:15 01:41:41 CHTRIMAN 113
0106 327 BERRIGAUD Benjamin 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:12:49 SE M 73 00:36:42 00:03:10 02:55:11 00:02:21 01:35:27 CHTRIMAN 113
0107 463 MEURET Franck 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 05:13:17 VE M 31 00:45:02 00:03:05 02:45:38 00:03:20 01:36:13 CHTRIMAN 113
0108 698 TENIERS Wim Non licencié 05:13:19 VE M 32 00:35:52 00:02:19 02:50:22 00:02:10 01:42:39 CHTRIMAN 113
0109 485 MORTIER Armand 2057 GRAVELINES TRIATHLON 05:13:49 SE M 74 00:33:09 00:01:49 02:49:16 00:02:03 01:47:34 CHTRIMAN 113
0110 645 VIGNAL Mickael USA Triathlon 05:14:06 SE M 75 00:37:01 00:03:22 02:55:46 00:02:15 01:35:44 CHTRIMAN 113
0111 507 WAMBRE Franck 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:14:50 VE M 33 00:36:45 00:01:52 02:53:20 00:01:18 01:41:37 CHTRIMAN 113
0112 429 VERSAEVEL Christophe 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:15:07 VE M 34 00:33:49 00:02:23 02:50:50 00:02:31 01:45:36 CHTRIMAN 113
0113 557 BROUSSARD Bruno Licence Individuelle 05:15:26 VE M 35 00:37:06 00:02:27 02:55:09 00:02:00 01:38:47 CHTRIMAN 113
0114 424 THERY Vincent 2021 SKWAL ATHLON 05:15:31 VE M 36 00:30:51 00:02:02 02:59:08 00:01:06 01:42:26 CHTRIMAN 113
0115 300 ROCA Bertrand 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:15:33 SE M 76 00:36:38 00:04:08 02:54:52 00:02:48 01:37:08 CHTRIMAN 113
0116 654 LE FRAILLEC Yann Non licencié 05:15:40 SE M 77 00:31:36 00:02:00 02:50:34 00:02:05 01:49:27 CHTRIMAN 113
0117 521 LECONTE Christian 2073 HALLUIN TRIATHLON 05:15:43 SE M 78 00:38:46 00:03:49 02:44:25 00:01:49 01:46:56 CHTRIMAN 113
0118 301 DARTUS Alexis 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:15:50 SE M 79 00:36:55 00:02:00 02:47:22 00:01:47 01:47:49 CHTRIMAN 113
0119 677 SCREPEL Gery Non licencié 05:16:01 VE M 37 00:41:59 00:03:57 02:55:21 00:01:50 01:32:57 CHTRIMAN 113
0120 574 SYRYN Marc Belgian Tri & Dua Federation 05:16:13 VE M 38 00:41:21 00:03:36 02:38:12 00:02:05 01:51:00 CHTRIMAN 113
0121 675 SOTTIAU Julien Non licencié 05:16:30 SE M 80 00:30:23 00:01:49 03:00:52 00:01:11 01:42:17 CHTRIMAN 113
0122 805 LEGENDRE Arnaud 18001 SABLE TRIATHLON 05:16:32 SE M 81 00:34:35 00:03:04 03:00:45 00:02:25 01:35:45 CHTRIMAN 113
0123 242 TRICHET Celine 22002 NEVERS TRIATHLON 05:17:26 VE F 2 00:34:22 00:01:43 02:58:20 00:01:55 01:41:09 CHTRIMAN 113
0124 365 LENOIR Cedric 18113 TOBESPORT 05:17:52 SE M 82 00:34:21 00:01:22 02:57:35 00:01:35 01:43:01 CHTRIMAN 113
0125 313 DESFEUX Nicolas 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:17:53 VE M 39 00:38:55 00:01:24 02:57:39 00:01:38 01:38:19 CHTRIMAN 113
0126 416 BOUCHERY Remi 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 05:18:02 VE M 40 00:43:26 00:03:03 02:56:42 00:01:20 01:33:33 CHTRIMAN 113
0127 607 BOUSMANNE Marc Belgian Tri & Dua Federation 05:18:12 VE M 41 00:32:58 00:01:53 02:59:10 00:03:05 01:41:08 CHTRIMAN 113
0128 418 VISTOT Ludovic 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 05:18:23 VE M 42 00:34:31 00:01:49 02:56:39 00:01:19 01:44:07 CHTRIMAN 113
0129 219 GARDEUX LAROUDIE Sandrine 1095 BOISSY TRIATHLON 05:18:36 SE F 3 00:30:19 00:03:08 02:52:27 00:02:47 01:49:57 CHTRIMAN 113
0130 601 DEMAN Peter Belgian Tri & Dua Federation 05:19:49 VE M 43 00:36:32 00:02:44 02:48:55 00:01:43 01:49:58 CHTRIMAN 113
0131 652 VERDOOT Benjamin Non licencié 05:19:50 SE M 83 00:45:43 00:03:48 02:52:08 00:02:50 01:35:24 CHTRIMAN 113
0132 412 DERNONCOURT Franck 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 05:20:05 VE M 44 00:38:03 00:02:52 02:50:00 00:01:58 01:47:13 CHTRIMAN 113
0133 480 DUFOUR Victor 2057 GRAVELINES TRIATHLON 05:20:07 SE M 84 00:32:48 00:01:37 02:50:49 00:02:22 01:52:32 CHTRIMAN 113
0134 401 DEPOERS Sebastien 2007 VALENCIENNES TRIATHLON 05:20:31 VE M 45 00:34:02 00:02:24 03:01:43 00:01:32 01:40:52 CHTRIMAN 113
0135 566 BUCKMAN Franck Licence Individuelle 05:20:38 VE M 46 00:43:24 00:05:34 02:54:48 00:04:30 01:32:23 CHTRIMAN 113
0136 758 BREBION Guillaume Non licencié 05:20:41 SE M 85 00:37:43 00:02:14 02:56:53 00:01:28 01:42:24 CHTRIMAN 113
0137 420 DEBAVELAERE Laurent 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 05:21:00 VE M 47 00:40:37 00:02:33 03:00:43 00:02:12 01:34:57 CHTRIMAN 113
0138 285 RODRIGUES Michel 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:21:04 VE M 48 00:38:39 00:03:11 02:54:32 00:02:03 01:42:41 CHTRIMAN 113
0139 290 ANNEQUIN Gregory 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:21:14 SE M 86 00:35:00 00:02:53 03:02:31 00:02:00 01:38:53 CHTRIMAN 113
0140 324 DUBOIS Gregory 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:21:25 VE M 49 00:39:50 00:06:11 02:56:52 00:02:20 01:36:15 CHTRIMAN 113
0141 674 CAROUGE Didier Non licencié 05:21:36 VE M 50 00:35:44 00:05:14 02:58:38 00:03:17 01:38:46 CHTRIMAN 113
0142 417 ALLOUCHERY Christophe 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 05:21:56 VE M 51 00:38:01 00:01:29 02:53:46 00:02:00 01:46:41 CHTRIMAN 113
0143 478 BEAURAIN Sylvain 2057 GRAVELINES TRIATHLON 05:22:09 SE M 87 00:33:10 00:03:12 02:53:53 00:02:12 01:49:44 CHTRIMAN 113
0144 275 BECQUET Samuel 1001 TRINOSAURE 05:22:23 VE M 52 00:41:00 00:03:52 03:01:14 00:03:26 01:32:52 CHTRIMAN 113
0145 302 EL HOUSNI Youssef 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:22:24 VE M 53 00:41:48 00:02:26 03:09:41 00:01:36 01:26:56 CHTRIMAN 113
0146 529 VALENTI Patrice 2080 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 05:22:30 VE M 54 00:35:21 00:02:05 02:50:56 00:02:10 01:52:01 CHTRIMAN 113
0147 588 MEEUS Samuel Belgian Tri & Dua Federation 05:22:34 SE M 88 00:34:50 00:02:29 02:52:13 00:01:33 01:51:32 CHTRIMAN 113
0148 422 DUPAS Remy 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 05:22:37 SE M 89 00:30:15 00:01:39 03:06:48 00:02:05 01:41:52 CHTRIMAN 113
0149 554 DUBREUIL JULIEN SAVIO Arnaud 4007 REIMS TRIATHLON 05:22:45 - M 1 00:31:52 00:04:46 02:52:39 00:04:33 01:48:57 CHTRIMAN 113
0150 273 PIAT Alexandre 1001 TRINOSAURE 05:22:51 VE M 55 00:39:38 00:03:22 02:47:51 00:02:31 01:49:31 CHTRIMAN 113
0151 232 OBEIN Stephanie 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 05:22:51 VE F 3 00:30:17 00:01:47 02:57:23 00:01:43 01:51:43 CHTRIMAN 113
0152 762 DESMULLIER Gauthier Non licencié 05:22:53 VE M 56 00:42:04 00:04:05 03:00:08 00:03:53 01:32:46 CHTRIMAN 113
0153 596 TESSE Sebastien Belgian Tri & Dua Federation 05:22:59 VE M 57 00:42:04 00:02:14 03:00:03 00:01:43 01:36:57 CHTRIMAN 113
0154 218 ERNOUX Jade 1059 BEAUMONT TRIATHLON 05:23:05 VE F 4 00:35:17 00:02:14 03:02:15 00:03:05 01:40:14 CHTRIMAN 113
0155 502 LEGAGE Benoit 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:23:08 SE M 90 00:39:34 00:03:18 02:57:15 00:01:57 01:41:06 CHTRIMAN 113
0156 635 GOEMAERE Gunther Belgian Tri & Dua Federation 05:23:17 SE M 91 00:39:36 00:03:51 02:47:52 00:02:39 01:49:21 CHTRIMAN 113
0157 641 LACOURT Regis Belgian Tri & Dua Federation 05:23:25 VE M 58 00:39:56 00:02:06 02:48:18 00:02:26 01:50:41 CHTRIMAN 113
0158 589 LEIGNEL Michel Belgian Tri & Dua Federation 05:23:28 VE M 59 00:41:42 00:03:18 02:46:29 00:02:26 01:49:35 CHTRIMAN 113
0159 594 DE MAERTELEERE Luc Belgian Tri & Dua Federation 05:23:35 VE M 60 00:33:10 00:02:28 02:53:40 00:02:23 01:51:56 CHTRIMAN 113
0160 322 MILLOT Christophe 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:23:47 VE M 61 00:35:53 00:03:24 02:53:45 00:03:21 01:47:26 CHTRIMAN 113
0161 361 MAINGOT Eric 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 05:24:02 VE M 62 00:36:37 00:02:36 02:55:48 00:02:15 01:46:48 CHTRIMAN 113
0162 278 BRUNEL Gilbert 1034 MEUDON TRIATHLON 05:24:17 VE M 63 00:34:32 00:02:48 02:51:41 00:05:02 01:50:15 CHTRIMAN 113
0163 466 PIERRON Nicolas 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 05:24:24 VE M 64 00:36:19 00:03:13 02:50:12 00:02:00 01:52:41 CHTRIMAN 113
0164 272 AUBE Olivier 1001 TRINOSAURE 05:24:33 VE M 65 00:39:10 00:03:32 03:04:28 00:03:09 01:34:16 CHTRIMAN 113
0165 286 SAINSON Jerome 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:25:01 VE M 66 00:39:28 00:03:46 02:53:31 00:02:21 01:45:57 CHTRIMAN 113
0166 382 ROCHE Olivier 19027 MSA TRIATHLON 05:25:04 VE M 67 00:38:01 00:03:41 02:53:52 00:03:32 01:45:59 CHTRIMAN 113
0167 519 MONNIER Laurent 2073 HALLUIN TRIATHLON 05:25:05 VE M 68 00:39:13 00:03:08 02:59:19 00:01:55 01:41:32 CHTRIMAN 113
0168 676 ECREPONT Alexandre Non licencié 05:25:32 SE M 92 00:42:54 00:04:14 02:54:39 00:03:39 01:40:08 CHTRIMAN 113
0169 343 PARANT Andre 1128 U.S.O. BEZONS 05:26:00 VE M 69 00:44:24 00:02:09 02:50:44 00:02:41 01:46:03 CHTRIMAN 113
0170 431 SABOT Olivier 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:26:11 VE M 70 00:33:29 00:03:00 02:55:59 00:03:48 01:49:57 CHTRIMAN 113
0171 403 DURNIAK Pascal 2007 VALENCIENNES TRIATHLON 05:26:20 SE M 93 00:43:52 00:03:48 02:54:38 00:02:23 01:41:41 CHTRIMAN 113
0172 449 TILLOY Raphael 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:26:39 VE M 71 00:37:39 00:03:33 02:53:43 00:01:46 01:50:00 CHTRIMAN 113
0173 314 MARCHAND Matthieu 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:26:41 VE M 72 00:38:10 00:01:52 02:56:32 00:01:55 01:48:14 CHTRIMAN 113
0174 348 GUILLEMIN Stephane 1171 OZOIR VSOP TRIATHLON 05:26:42 VE M 73 00:37:29 00:03:19 02:49:07 00:03:46 01:53:04 CHTRIMAN 113
0175 326 LE DOZE Francois 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:27:06 VE M 74 00:39:01 00:02:04 02:58:52 00:01:34 01:45:37 CHTRIMAN 113
0176 570 DELLIEU Louis Belgian Tri & Dua Federation 05:27:32 SE M 94 00:38:08 00:01:41 03:03:31 00:02:12 01:42:01 CHTRIMAN 113
0177 757 MODRZEJEWSKI Stephane Non licencié 05:27:38 SE M 95 00:31:06 00:02:58 02:59:23 00:03:48 01:50:24 CHTRIMAN 113
0178 458 DELBECQUE Vincent 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 05:27:40 SE M 96 00:44:44 00:01:26 02:49:52 00:01:49 01:49:51 CHTRIMAN 113
0179 426 DEPATURE Franck 2021 SKWAL ATHLON 05:27:46 VE M 75 00:37:00 00:03:09 02:59:33 00:01:28 01:46:38 CHTRIMAN 113
0180 495 SAISON Nicolas 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:27:55 SE M 97 00:40:59 00:02:26 02:57:08 00:02:33 01:44:51 CHTRIMAN 113
0181 590 LANGOHR Julien Belgian Tri & Dua Federation 05:27:57 SE M 98 00:39:09 00:02:42 03:02:44 00:01:38 01:41:46 CHTRIMAN 113
0182 395 GIRARD Julien 2002 LILLE TRIATHLON 05:28:21 VE M 76 00:35:47 00:03:35 03:00:19 00:01:42 01:47:01 CHTRIMAN 113
0183 741 VIELLIARD Maxence Non licencié 05:28:36 SE M 99 00:42:49 00:02:30 02:59:05 00:02:21 01:41:53 CHTRIMAN 113
0184 482 LAMS Guenole 2057 GRAVELINES TRIATHLON 05:29:23 VE M 77 00:40:32 00:02:13 02:55:19 00:02:47 01:48:35 CHTRIMAN 113
0185 700 FOSSAERT Florian Non licencié 05:29:33 SE M 100 00:35:48 00:04:46 03:08:57 00:03:00 01:37:04 CHTRIMAN 113
0186 451 DESCAMPS Emmanuel 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:29:38 VE M 78 00:46:15 00:04:49 02:49:28 00:02:24 01:46:44 CHTRIMAN 113
0187 499 BLIN Laurent 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:29:46 SE M 101 00:36:44 00:04:23 03:04:43 00:01:36 01:42:22 CHTRIMAN 113
0188 526 COMYN Olivier 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:30:24 SE M 102 00:28:04 00:02:01 02:56:53 00:03:19 02:00:09 CHTRIMAN 113
0189 516 HOVELAQUE Yannick 2073 HALLUIN TRIATHLON 05:30:33 SE M 103 00:37:21 00:02:38 03:01:45 00:02:02 01:46:49 CHTRIMAN 113
0190 585 VELLE Jozua Belgian Tri & Dua Federation 05:30:36 SE M 104 00:35:48 00:02:18 02:55:53 00:02:25 01:54:13 CHTRIMAN 113
0191 650 MEYER Eric Non licencié 05:30:52 VE M 79 00:39:17 00:03:51 02:54:31 00:03:02 01:50:12 CHTRIMAN 113
0192 515 BOUCHE Nicolas 2070 TRIATHLON ORCHIES PEVELE 05:31:04 SE M 105 00:40:13 00:02:39 03:02:39 00:01:44 01:43:50 CHTRIMAN 113
0193 672 COSTEUR Christophe Non licencié 05:31:13 VE M 80 00:42:17 00:06:09 02:57:07 00:05:54 01:39:48 CHTRIMAN 113
0194 508 SERRA Sebastien 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:31:28 VE M 81 00:35:22 00:04:04 02:59:07 00:02:16 01:50:41 CHTRIMAN 113
0195 459 LECERF Laurent 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 05:32:28 VE M 82 00:33:08 00:01:40 02:54:56 00:02:34 02:00:12 CHTRIMAN 113
0196 243 NAVACCHIA Marie 4002 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 05:32:42 SE F 4 00:33:12 00:01:54 03:09:08 00:01:44 01:46:45 CHTRIMAN 113
0197 551 FERT Guillaume 4002 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 05:32:42 SE M 106 00:36:12 00:03:31 03:00:19 00:05:57 01:46:44 CHTRIMAN 113
0198 699 MONDON Pascal Non licencié 05:32:43 VE M 83 00:45:06 00:03:51 02:57:18 00:03:39 01:42:51 CHTRIMAN 113
0199 695 BARRAS Romain Non licencié 05:33:29 SE M 107 00:41:42 00:02:41 03:01:13 00:03:06 01:44:50 CHTRIMAN 113
0200 397 RIBOUILLARD Michael 2006 RONCHIN ATHLETIC CLUB 05:33:53 SE M 108 00:37:01 00:01:19 03:01:07 00:01:31 01:52:57 CHTRIMAN 113
0201 784 FLANDRIN Maxence Non licencié 05:34:12 SE M 109 00:37:10 00:02:58 03:13:22 00:01:37 01:39:08 CHTRIMAN 113
0202 446 DEJARDIN Jean francois 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 05:34:13 SE M 110 00:34:50 00:03:01 03:09:45 00:02:20 01:44:19 CHTRIMAN 113
0203 312 LAUWERS Nicolas 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:34:19 SE M 111 00:37:02 00:02:20 03:06:21 00:01:49 01:46:50 CHTRIMAN 113
0204 450 SEDDIKI Simon 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:34:26 SE M 112 00:30:38 00:01:42 02:52:47 00:02:41 02:06:39 CHTRIMAN 113
0205 742 VALATX Sébastien Non licencié 05:34:57 SE M 113 00:38:01 00:03:22 03:00:25 00:02:17 01:50:54 CHTRIMAN 113
0206 560 ALATI Alexandre Licence Individuelle 05:35:38 SE M 114 00:40:26 00:03:19 02:56:30 00:02:47 01:52:37 CHTRIMAN 113
0207 522 DURAND Francky 2075 HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 05:36:22 SE M 115 00:39:16 00:01:57 02:55:45 00:01:22 01:58:04 CHTRIMAN 113
0208 475 CAUDERLIER Frederic 2056 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 05:36:23 SE M 116 00:38:44 00:02:56 02:57:09 00:04:00 01:53:37 CHTRIMAN 113
0209 541 RINGOT Guillaume 30244 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 05:36:27 SE M 117 00:33:26 00:02:51 03:07:24 00:03:26 01:49:23 CHTRIMAN 113
0210 230 JOUTEL Delphine 19006 ROUEN TRIATHLON 05:36:34 SE F 5 00:36:58 00:01:35 02:58:40 00:02:18 01:57:05 CHTRIMAN 113
0211 661 VANHERSECKE Hugues Non licencié 05:37:03 SE M 118 00:35:29 00:05:08 03:10:19 00:03:22 01:42:46 CHTRIMAN 113
0212 316 MERAOUNA Toufik 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:37:04 VE M 84 00:37:53 00:03:14 03:05:20 00:03:00 01:47:39 CHTRIMAN 113
0213 291 BERTRAND Lionel 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:37:05 SE M 119 00:35:03 00:02:47 02:50:39 00:01:36 02:07:02 CHTRIMAN 113
0214 542 HAZEBROUCK Stephane 30244 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 05:37:18 SE M 120 00:42:16 00:03:49 02:57:43 00:03:17 01:50:14 CHTRIMAN 113
0215 544 BOUCHE Sebastien 30244 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 05:37:19 VE M 85 00:39:29 00:03:04 02:55:14 00:02:22 01:57:13 CHTRIMAN 113
0216 236 SIX Sylvie 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 05:37:21 SE F 6 00:42:13 00:01:44 02:59:43 00:01:35 01:52:08 CHTRIMAN 113
0217 442 FRULEUX Charles 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 05:37:22 SE M 121 00:35:22 00:01:47 03:12:12 00:01:53 01:46:09 CHTRIMAN 113
0218 256 THIEFFRY Sophie Non Licenciée 05:37:26 VE F 5 00:39:54 00:03:46 03:02:16 00:02:07 01:49:25 CHTRIMAN 113
0219 714 DECONNINCK Jean françois Non licencié 05:37:28 VE M 86 00:39:24 00:03:17 03:05:16 00:01:44 01:47:49 CHTRIMAN 113
0220 394 MILLOT Olivier 2002 LILLE TRIATHLON 05:37:31 SE M 122 00:32:59 00:02:25 03:16:04 00:02:05 01:44:00 CHTRIMAN 113
0221 368 MULLER Olivier 19006 ROUEN TRIATHLON 05:37:38 VE M 87 00:38:37 00:02:01 03:05:35 00:01:13 01:50:14 CHTRIMAN 113
0222 370 HERMIER Francois 19006 ROUEN TRIATHLON 05:37:38 VE M 88 00:34:46 00:03:03 03:02:37 00:02:47 01:54:27 CHTRIMAN 113
0223 494 DANQUERQUE Gregory 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:37:41 VE M 89 00:40:01 00:03:27 02:50:38 00:02:21 02:01:14 CHTRIMAN 113
0224 454 LAURENTIE Yann 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:38:08 VE M 90 00:39:13 00:02:15 02:58:01 00:03:16 01:55:23 CHTRIMAN 113
0225 747 DUCATILLON Francois Non licencié 05:38:18 SE M 123 00:39:36 00:03:47 03:06:41 00:03:46 01:44:30 CHTRIMAN 113
0226 807 VANDENBUSSCHE Jerome 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:38:33 SE M 124 00:39:14 00:02:52 02:54:04 00:04:02 01:58:23 CHTRIMAN 113
0227 505 DUMAIN Didier 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:38:43 VE M 91 00:45:04 00:04:39 03:01:31 00:02:10 01:45:22 CHTRIMAN 113
0228 711 CAPON Benoist Non licencié 05:39:14 SE M 125 00:36:37 00:02:42 03:03:20 00:02:40 01:53:57 CHTRIMAN 113
0229 733 DELTOUR Anthony Non licencié 05:39:23 SE M 126 00:35:57 00:05:51 03:02:16 00:04:35 01:50:45 CHTRIMAN 113
0230 727 DUMONT Ludovic Non licencié 05:39:27 VE M 92 00:38:49 00:03:07 03:05:35 00:03:37 01:48:21 CHTRIMAN 113
0231 304 GEORG Thierry 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:39:31 VE M 93 00:41:44 00:03:38 02:58:03 00:03:36 01:52:32 CHTRIMAN 113
0232 782 ESPERANDIEU Vincent Non licencié 05:39:38 VE M 94 00:50:28 00:05:40 03:01:55 00:02:00 01:39:38 CHTRIMAN 113
0233 492 GUYOT Remi 2062 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 05:39:56 SE M 127 00:39:32 00:02:51 03:01:13 00:01:45 01:54:37 CHTRIMAN 113
0234 549 PORQUET Claude 3071 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 05:41:11 VE M 95 00:40:11 00:02:44 03:02:44 00:04:56 01:50:38 CHTRIMAN 113
0235 328 BOULET Christophe 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:41:14 VE M 96 00:36:47 00:01:56 02:59:38 00:02:18 02:00:37 CHTRIMAN 113
0236 639 VAN PARYS Olivier Belgian Tri & Dua Federation 05:41:42 VE M 97 00:38:59 00:02:33 02:58:04 00:01:30 02:00:37 CHTRIMAN 113
0237 769 HENRY William Non licencié 05:41:59 VE M 98 00:41:11 00:02:48 03:16:12 00:01:47 01:40:02 CHTRIMAN 113
0238 493 ROCHES Romain 2064 CAMBRAI TRIATHLON 05:42:20 SE M 128 00:33:04 00:01:56 02:59:06 00:03:32 02:04:44 CHTRIMAN 113
0239 336 CHAMAND Michael 1054 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 05:42:22 VE M 99 00:34:05 00:02:04 02:55:50 00:02:13 02:08:12 CHTRIMAN 113
0240 690 LIMOSIN Jerome Non licencié 05:42:31 VE M 100 00:44:15 00:05:46 02:53:08 00:04:58 01:54:27 CHTRIMAN 113
0241 774 BILLIET Nicolas Non licencié 05:42:44 VE M 101 00:37:08 00:05:05 03:14:22 00:04:02 01:42:10 CHTRIMAN 113
0242 281 RANDON Emmanuel 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:42:47 SE M 129 00:34:30 00:02:44 03:00:15 00:01:59 02:03:21 CHTRIMAN 113
0243 297 CHAMPION Dominique 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:42:50 VE M 102 00:41:58 00:02:29 03:04:47 00:03:04 01:50:34 CHTRIMAN 113
0244 595 DECEUNINCK Gino Belgian Tri & Dua Federation 05:42:52 VE M 103 00:34:34 00:02:45 03:04:35 00:03:10 01:57:49 CHTRIMAN 113
0245 337 LHOTE Ludovic 1058 TRIATHLON CLUB TORCY 05:43:00 VE M 104 00:45:37 00:02:23 03:08:29 00:01:38 01:44:55 CHTRIMAN 113
0246 421 VANHILLE Christophe 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 05:43:03 VE M 105 00:42:09 00:02:39 02:57:23 00:01:43 01:59:11 CHTRIMAN 113
0247 283 REVERBEL Celian 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:43:17 SE M 130 00:38:21 00:04:55 03:10:02 00:02:15 01:47:46 CHTRIMAN 113
0248 473 DOMINGUES Daniel 2056 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 05:43:49 VE M 106 00:36:46 00:03:55 02:55:49 00:02:47 02:04:35 CHTRIMAN 113
0249 705 CARPENTIER Rémi Non licencié 05:44:04 SE M 131 00:35:04 00:07:54 03:09:34 00:05:14 01:46:19 CHTRIMAN 113
0250 797 DAERDEN Laurent 30111 MONS TRIATHLON 05:44:08 VE M 107 00:44:35 00:03:21 03:04:42 00:02:21 01:49:11 CHTRIMAN 113
0251 251 ALLEMEERSCH Greet Belgian Tri & Dua Federation 05:44:11 VE F 6 00:36:24 00:02:21 03:09:49 00:02:55 01:52:44 CHTRIMAN 113
0252 383 RESCH Benoit 19027 MSA TRIATHLON 05:44:16 VE M 108 00:37:23 00:03:19 03:02:38 00:05:12 01:55:47 CHTRIMAN 113
0253 419 THIBAUT Philippe 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 05:44:27 VE M 109 00:39:19 00:02:46 03:06:29 00:02:12 01:53:43 CHTRIMAN 113
0254 448 DACQUIN Remy 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:44:33 SE M 132 00:36:51 00:01:31 03:03:37 00:02:07 02:00:29 CHTRIMAN 113
0255 483 VERGER Guillaume 2057 GRAVELINES TRIATHLON 05:44:40 SE M 133 00:37:39 00:02:46 03:07:17 00:01:38 01:55:21 CHTRIMAN 113
0256 311 JABALE Nicholas 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:45:08 VE M 110 00:35:24 00:02:39 03:02:32 00:02:28 02:02:07 CHTRIMAN 113
0257 626 PIRON Olivier Belgian Tri & Dua Federation 05:45:20 VE M 111 00:43:16 00:02:56 03:04:49 00:01:53 01:52:28 CHTRIMAN 113
0258 608 DELPIERRE Frédéric Belgian Tri & Dua Federation 05:45:21 VE M 112 00:44:05 00:04:25 03:05:39 00:02:27 01:48:48 CHTRIMAN 113
0259 409 MICHEZ Sebastien 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 05:45:23 VE M 113 00:39:11 00:03:04 03:07:42 00:02:34 01:52:53 CHTRIMAN 113
0260 362 BOUHET Laurent 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 05:45:23 VE M 114 00:37:34 00:02:17 03:06:08 00:02:17 01:57:10 CHTRIMAN 113
0261 621 GOEKINT Bram Belgian Tri & Dua Federation 05:45:27 SE M 134 00:36:34 00:03:33 02:57:39 00:04:43 02:03:01 CHTRIMAN 113
0262 771 GILBERT Baptiste Non licencié 05:45:30 SE M 135 00:32:26 00:02:28 03:07:36 00:01:47 02:01:15 CHTRIMAN 113
0263 318 LEMAIRE Thomas 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:45:38 SE M 136 00:32:07 00:02:45 03:12:49 00:03:34 01:54:25 CHTRIMAN 113
0264 656 GRARDEL Gautier Non licencié 05:46:09 SE M 137 00:40:57 00:03:25 02:59:56 00:03:48 01:58:05 CHTRIMAN 113
0265 524 MORELLE James 2077 TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 05:46:31 SE M 138 00:36:51 00:01:44 03:00:53 00:01:53 02:05:12 CHTRIMAN 113
0266 379 PIMONT Damien 19011 PONT AUDEMER TRIATHLON 05:46:42 VE M 115 00:38:43 00:02:19 03:08:45 00:03:57 01:53:00 CHTRIMAN 113
0267 738 WALLYN Gregory Non licencié 05:47:31 VE M 116 00:40:22 00:03:09 03:12:43 00:02:37 01:48:43 CHTRIMAN 113
0268 691 HIET Kevin Non licencié 05:47:31 SE M 139 00:38:23 00:04:17 03:14:31 00:04:07 01:46:17 CHTRIMAN 113
0269 725 TILLIER Ludovic Non licencié 05:47:49 SE M 140 00:38:03 00:02:36 03:11:42 00:02:18 01:53:12 CHTRIMAN 113
0270 765 BLONTROCK Joost Non licencié 05:47:58 VE M 117 00:37:03 00:07:21 02:58:29 00:03:00 02:02:06 CHTRIMAN 113
0271 581 BÉAREZ Maxime Belgian Tri & Dua Federation 05:48:00 VE M 118 00:41:31 00:02:36 03:09:28 00:02:30 01:51:57 CHTRIMAN 113
0272 345 LE NAGARD Christophe 1148 A.S.M BOUYGUES 05:48:06 VE M 119 00:39:42 00:03:24 03:07:20 00:03:51 01:53:53 CHTRIMAN 113
0273 606 GABRIELS Thierry Belgian Tri & Dua Federation 05:48:10 VE M 120 00:37:32 00:04:02 03:18:55 00:01:51 01:45:52 CHTRIMAN 113
0274 246 VERSPRILLE Niki Belgian Tri & Dua Federation 05:48:12 VE F 7 00:39:15 00:01:32 03:10:14 00:03:21 01:53:52 CHTRIMAN 113
0275 223 VOLLAND Velia 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 05:48:15 VE F 8 00:40:31 00:02:46 03:13:48 00:01:59 01:49:13 CHTRIMAN 113
0276 553 LEROY Florian 4007 REIMS TRIATHLON 05:48:28 SE M 141 00:46:06 00:03:49 03:12:56 00:01:55 01:43:44 CHTRIMAN 113
0277 708 LECOMTE Jean paul Non licencié 05:48:33 VE M 121 00:39:39 00:04:59 03:16:58 00:03:04 01:43:55 CHTRIMAN 113
0278 629 FRASELLE Pascal Belgian Tri & Dua Federation 05:49:05 VE M 122 00:34:28 03:21:28 00:00:00 01:07:01 00:53:00 CHTRIMAN 113
0279 592 LENAERTS Carl Belgian Tri & Dua Federation 05:49:20 VE M 123 00:43:15 00:04:38 03:05:36 00:03:06 01:52:47 CHTRIMAN 113
0280 287 PINEL Bertrand 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:49:21 VE M 124 00:44:41 00:04:54 03:12:03 00:02:40 01:45:05 CHTRIMAN 113
0281 498 WACQUEZ Bruno 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:49:28 VE M 125 00:44:29 00:04:19 03:07:50 00:04:12 01:48:40 CHTRIMAN 113
0282 277 PONROY Cyrille 1019 DRAVEIL TRIATHLON 2000 05:49:45 VE M 126 00:35:53 00:03:02 03:14:33 00:02:10 01:54:09 CHTRIMAN 113
0283 548 LETAN Emmanuel 30326 TEAM WELLNESS 05:49:48 VE M 127 00:40:15 00:03:38 03:04:13 00:03:05 01:58:39 CHTRIMAN 113
0284 215 LANTOINE Sandrine 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:49:49 VE F 9 00:39:37 00:02:02 03:12:54 00:01:36 01:53:43 CHTRIMAN 113
0285 214 GUERBOIS Sandrine 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:49:49 VE F 10 00:40:02 00:01:58 03:14:06 00:01:26 01:52:20 CHTRIMAN 113
0286 452 BOUDIER Stephane 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:49:58 VE M 128 00:36:13 00:02:58 03:00:21 00:03:15 02:07:13 CHTRIMAN 113
0287 753 CHEMSI Jaoid Non licencié 05:50:06 SE M 142 00:45:47 00:02:54 03:14:05 00:01:45 01:45:36 CHTRIMAN 113
0288 245 MESTDAGH Windy Belgian Tri & Dua Federation 05:50:17 VE F 11 00:36:04 00:03:42 03:12:59 00:02:12 01:55:23 CHTRIMAN 113
0289 457 GUERVILLE Laurent 2034 A.S. ETAPLES TRIATHLON 05:50:23 VE M 129 00:38:57 00:02:44 03:06:34 00:02:09 02:00:01 CHTRIMAN 113
0290 456 HAGNERE Frederic 2034 A.S. ETAPLES TRIATHLON 05:50:34 VE M 130 00:40:49 00:03:36 03:11:46 00:02:35 01:51:50 CHTRIMAN 113
0291 346 PIERSON Nicolas 1148 A.S.M BOUYGUES 05:50:36 SE M 143 00:41:12 00:05:31 03:02:35 00:02:22 01:58:58 CHTRIMAN 113
0292 384 LE ROY Bruno 19027 MSA TRIATHLON 05:50:37 VE M 131 00:38:29 00:03:32 03:03:46 00:03:43 02:01:09 CHTRIMAN 113
0293 398 DIDIER Sebastien 2006 RONCHIN ATHLETIC CLUB 05:50:53 SE M 144 00:41:47 00:02:09 03:07:51 00:02:26 01:56:43 CHTRIMAN 113
0294 319 NICODEME Philippe 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:51:13 VE M 132 00:44:03 00:04:16 03:02:49 00:02:52 01:57:14 CHTRIMAN 113
0295 622 SCHOORMAN Eric Belgian Tri & Dua Federation 05:51:17 VE M 133 00:33:42 00:03:34 03:05:50 00:02:33 02:05:40 CHTRIMAN 113
0296 763 LEROY Denis Non licencié 05:51:28 SE M 145 00:36:49 00:03:46 03:09:43 00:02:26 01:58:47 CHTRIMAN 113
0297 406 LEFEBVRE Philippe 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 05:51:53 VE M 134 00:43:13 00:04:06 03:16:23 00:03:00 01:45:13 CHTRIMAN 113
0298 577 BINET Johnny Belgian Tri & Dua Federation 05:52:04 VE M 135 00:41:30 00:02:38 03:06:44 00:01:17 01:59:57 CHTRIMAN 113
0299 372 SIMON Eric 19006 ROUEN TRIATHLON 05:52:12 VE M 136 00:39:27 00:03:54 03:11:50 00:03:40 01:53:23 CHTRIMAN 113
0300 760 TASSE Pascal Non licencié 05:53:45 VE M 137 00:51:39 00:04:19 03:01:04 00:02:25 01:54:20 CHTRIMAN 113
0301 307 GUERIN Laurent 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:54:17 VE M 138 00:42:13 00:04:01 03:02:06 00:04:10 02:01:48 CHTRIMAN 113
0302 250 DE HAES Tinne Belgian Tri & Dua Federation 05:54:33 SE F 7 00:39:42 00:02:16 03:11:35 00:04:39 01:56:22 CHTRIMAN 113
0303 777 DASSONNEVILLE Nicolas Non licencié 05:54:41 VE M 139 00:42:57 00:04:50 03:08:34 00:04:40 01:53:42 CHTRIMAN 113
0304 510 LESTAVEL Franck 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:54:50 VE M 140 00:38:58 00:05:02 03:11:01 00:02:20 01:57:31 CHTRIMAN 113
0305 803 CAUPAIN Emmanuel 2023 TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 05:54:58 VE M 141 00:37:36 00:06:11 03:10:42 00:04:51 01:55:39 CHTRIMAN 113
0306 358 ROY Arnaud 1213 ENTENTE SPORTIVE RENAULT 05:55:21 VE M 142 00:39:59 00:02:41 02:59:42 00:01:37 02:11:24 CHTRIMAN 113
0307 749 FEUTRY Jean-baptiste Non licencié 05:55:28 SE M 146 00:36:30 00:04:25 03:11:34 00:03:12 01:59:49 CHTRIMAN 113
0308 721 MONTALVA Brice Non licencié 05:55:33 SE M 147 00:40:41 00:06:29 03:04:11 00:05:15 01:58:59 CHTRIMAN 113
0309 686 DELECOURT Simon Non licencié 05:55:34 SE M 148 00:38:24 00:04:03 03:18:08 00:02:31 01:52:30 CHTRIMAN 113
0310 706 PERIE Martin Non licencié 05:55:39 SE M 149 00:44:12 00:05:50 03:11:34 00:02:56 01:51:08 CHTRIMAN 113
0311 794 BRUN Jean andre USA Triathlon 05:55:43 SE M 150 00:39:21 00:04:41 03:17:24 00:03:07 01:51:12 CHTRIMAN 113
0312 694 DENIZOT Vincent Non licencié 05:56:47 SE M 151 00:39:44 00:03:23 03:06:43 00:03:54 02:03:04 CHTRIMAN 113
0313 796 MONDET Johann 30137 WILD TEAM TRIATHLON 05:57:06 VE M 143 00:44:33 00:03:32 03:13:27 00:03:27 01:52:09 CHTRIMAN 113
0314 237 KEUSSEIAN Geraldine 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 05:57:12 SE F 8 00:38:31 00:03:10 03:26:20 00:01:24 01:47:48 CHTRIMAN 113
0315 746 BRZEZINSKI Vincent Non licencié 05:57:37 VE M 144 00:39:00 00:04:35 03:22:34 00:02:53 01:48:37 CHTRIMAN 113
0316 225 LUVET Nathalie 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 05:57:39 VE F 12 00:36:30 00:03:59 03:26:13 00:02:36 01:48:23 CHTRIMAN 113
0317 497 PLOUVIEZ Patrice 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:57:40 VE M 145 00:44:42 00:03:34 03:13:03 00:01:42 01:54:41 CHTRIMAN 113
0318 667 BARA Quentin Non licencié 05:58:03 SE M 152 00:39:35 00:03:01 03:13:02 00:03:44 01:58:43 CHTRIMAN 113
0319 294 COUSTE Jean louis 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:58:41 VE M 146 00:42:10 00:04:07 03:05:02 00:02:27 02:04:57 CHTRIMAN 113
0320 580 GILQUAIN Patrick Belgian Tri & Dua Federation 05:58:46 VE M 147 00:45:16 00:02:18 03:09:06 00:02:36 01:59:32 CHTRIMAN 113
0321 734 LEROY Vincent Non licencié 05:58:49 VE M 148 00:36:40 00:02:53 03:12:57 00:02:13 02:04:07 CHTRIMAN 113
0322 436 CHRISTOPHE Dassonville 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:58:52 VE M 149 00:38:53 00:05:31 03:09:07 00:04:07 02:01:16 CHTRIMAN 113
0323 642 DE RYNCK Bruno Belgian Tri & Dua Federation 05:59:15 SE M 153 00:35:23 00:03:03 03:39:44 00:03:02 01:38:06 CHTRIMAN 113
0324 723 LETIERS Benoit Non licencié 05:59:16 SE M 154 00:39:45 00:07:01 03:17:02 00:08:07 01:47:23 CHTRIMAN 113
0325 534 BARON Yann 3017 COMPIEGNE TRIATHLON 05:59:31 SE M 155 00:39:40 00:05:32 03:18:00 00:02:10 01:54:11 CHTRIMAN 113
0326 755 PIOT Sébastien Non licencié 05:59:38 VE M 150 00:38:35 00:04:37 03:17:51 00:03:49 01:54:48 CHTRIMAN 113
0327 355 COLLE Cyril 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 05:59:39 VE M 151 00:41:02 00:02:49 03:13:56 00:03:33 01:58:20 CHTRIMAN 113
0328 477 GIBON Frederic 2056 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 06:00:36 VE M 152 00:40:08 00:04:10 03:28:45 00:05:33 01:42:01 CHTRIMAN 113
0329 631 DELLICOUR Vincent Belgian Tri & Dua Federation 06:00:48 VE M 153 00:39:24 00:03:17 03:15:51 00:03:34 01:58:43 CHTRIMAN 113
0330 400 LAURENT Vincent 2007 VALENCIENNES TRIATHLON 06:01:00 SE M 156 00:41:33 00:04:54 03:09:38 00:03:38 02:01:19 CHTRIMAN 113
0331 432 FEUILLET Alexandre 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 06:01:01 VE M 154 00:42:59 00:03:21 03:18:41 00:01:30 01:54:33 CHTRIMAN 113
0332 447 PESTIAUX Stephane 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 06:01:18 VE M 155 00:39:57 00:03:33 03:14:00 00:01:52 02:01:58 CHTRIMAN 113
0333 795 GOSSEZ Jeremi Non licencié 06:01:22 SE M 157 00:37:19 00:04:05 03:14:52 00:02:38 02:02:30 CHTRIMAN 113
0334 662 MOISSON Guillaume Non licencié 06:01:28 SE M 158 00:36:17 00:04:44 03:07:09 00:04:18 02:09:03 CHTRIMAN 113
0335 471 GRUMIAUX Francois 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 06:01:32 VE M 156 00:39:32 00:04:09 03:27:02 00:02:44 01:48:07 CHTRIMAN 113
0336 356 PORCHER Nicolas 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 06:01:37 SE M 159 00:35:10 00:03:19 03:19:11 00:02:57 02:01:02 CHTRIMAN 113
0337 579 JACOBS Marc Belgian Tri & Dua Federation 06:01:47 VE M 157 00:41:30 00:02:39 03:15:33 00:02:22 01:59:44 CHTRIMAN 113
0338 469 DEGAND Nicolas 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 06:02:28 SE M 160 00:40:02 00:02:55 03:18:03 00:01:52 01:59:38 CHTRIMAN 113
0339 288 PREVOST Gilles 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:02:39 VE M 158 00:48:22 00:03:48 03:02:21 00:03:32 02:04:38 CHTRIMAN 113
0340 697 COLIN Pierre Non licencié 06:03:14 SE M 161 00:38:37 00:07:58 03:17:29 00:05:01 01:54:11 CHTRIMAN 113
0341 248 LEJEUNE Lucie Belgian Tri & Dua Federation 06:03:15 SE F 9 00:32:09 00:01:44 03:19:45 00:01:38 02:08:02 CHTRIMAN 113
0342 378 MICHEL Sebastien 19011 PONT AUDEMER TRIATHLON 06:03:37 SE M 162 00:41:52 00:04:10 03:06:21 00:06:26 02:04:51 CHTRIMAN 113
0343 388 DEKERLE Guillaume 2002 LILLE TRIATHLON 06:03:38 VE M 159 00:31:37 00:03:24 03:37:12 00:02:10 01:49:17 CHTRIMAN 113
0344 373 ETANCELIN Nicolas 19006 ROUEN TRIATHLON 06:03:38 SE M 163 00:40:42 00:02:21 03:10:43 00:02:09 02:07:45 CHTRIMAN 113
0345 305 GERARDIN Gael 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:03:38 VE M 160 00:39:31 00:04:05 03:19:51 00:02:26 01:57:47 CHTRIMAN 113
0346 293 BIGNON Jerome 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:03:38 VE M 161 00:40:07 00:05:51 03:24:32 00:02:49 01:50:22 CHTRIMAN 113
0347 717 LE CORNEC Loic Non licencié 06:03:39 SE M 164 00:49:13 00:07:36 03:19:09 00:03:58 01:43:44 CHTRIMAN 113
0348 392 FARRANDS Jean marie 2002 LILLE TRIATHLON 06:03:41 VE M 162 00:41:22 00:03:37 03:17:29 00:02:04 01:59:12 CHTRIMAN 113
0349 425 BOUCHIQUET Pascal 2021 SKWAL ATHLON 06:03:43 VE M 163 00:44:32 00:03:11 03:22:49 00:02:24 01:50:49 CHTRIMAN 113
0350 798 PAUCHET Jeremy 2080 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 06:03:46 SE M 165 00:46:56 00:04:04 03:10:50 00:03:03 01:58:56 CHTRIMAN 113
0351 591 ANCION Pierre-yves Belgian Tri & Dua Federation 06:03:49 SE M 166 00:45:38 00:03:33 03:20:36 00:03:10 01:50:54 CHTRIMAN 113
0352 351 PARESYS Quentin 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 06:03:56 SE M 167 00:44:11 00:03:32 03:17:49 00:01:49 01:56:35 CHTRIMAN 113
0353 445 DETRIVIERE Julien 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 06:04:19 SE M 168 00:33:23 00:03:00 03:12:47 00:04:13 02:10:58 CHTRIMAN 113
0354 563 TRICOT Didier Licence Individuelle 06:04:32 VE M 164 00:36:21 00:03:27 03:16:14 00:03:45 02:04:47 CHTRIMAN 113
0355 649 GERME Julien Non licencié 06:04:41 SE M 169 00:40:30 00:05:32 03:18:39 00:03:10 01:56:51 CHTRIMAN 113
0356 792 LAMBERT Guillaume Non licencié 06:05:10 SE M 170 00:44:29 00:03:07 03:25:34 00:01:11 01:50:51 CHTRIMAN 113
0357 804 MILLION Fabrice 18113 TOBESPORT 06:05:37 VE M 165 00:39:08 00:02:00 03:12:41 00:02:30 02:09:20 CHTRIMAN 113
0358 615 VANHUYSE Bert Belgian Tri & Dua Federation 06:05:52 SE M 171 00:42:10 00:03:11 03:11:21 00:02:28 02:06:44 CHTRIMAN 113
0359 491 VANDERZYPPE Ludovic 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 06:05:59 VE M 166 00:38:35 00:02:35 03:13:51 00:03:13 02:07:47 CHTRIMAN 113
0360 396 FOURNEAU Thierry 2006 RONCHIN ATHLETIC CLUB 06:06:26 VE M 167 00:46:04 00:02:57 03:07:13 00:02:37 02:07:37 CHTRIMAN 113
0361 335 RIVAUX Alban 1053 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 06:06:26 SE M 172 00:47:04 00:03:33 03:25:41 00:02:16 01:47:54 CHTRIMAN 113
0362 212 VISENTIN Johanna 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:06:41 SE F 10 00:37:33 00:02:30 03:23:04 00:02:30 02:01:06 CHTRIMAN 113
0363 303 FOGIEL Fabrice 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:07:05 VE M 168 00:40:32 00:04:24 03:12:27 00:03:17 02:06:27 CHTRIMAN 113
0364 352 LEBER Cedric 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 06:07:14 SE M 173 00:44:23 00:06:00 03:22:25 00:04:01 01:50:26 CHTRIMAN 113
0365 702 TISSOUX David Non licencié 06:07:28 SE M 174 00:38:45 00:05:32 03:28:22 00:01:32 01:53:20 CHTRIMAN 113
0366 748 COSSON Benoit Non licencié 06:08:01 SE M 175 00:41:15 00:04:03 03:26:27 00:02:16 01:54:01 CHTRIMAN 113
0367 801 BERGER Thierry 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 06:08:21 VE M 169 00:37:24 00:06:57 03:23:02 00:06:01 01:54:59 CHTRIMAN 113
0368 413 LANGRAND Alexandre 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 06:08:48 SE M 176 00:32:20 00:02:24 03:00:12 00:05:09 02:28:44 CHTRIMAN 113
0369 552 LAURENT Monclin 4007 REIMS TRIATHLON 06:08:49 VE M 170 00:49:12 00:04:05 03:15:34 00:02:21 01:57:40 CHTRIMAN 113
0370 573 VERHAEGHE Dirk Belgian Tri & Dua Federation 06:09:03 VE M 171 00:45:46 00:04:03 03:17:04 00:06:19 01:55:53 CHTRIMAN 113
0371 761 GODART Vincent Non licencié 06:09:04 VE M 172 00:43:50 00:03:59 03:20:34 00:03:56 01:56:46 CHTRIMAN 113
0372 262 GROSSEL Stephanie 2080 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 06:09:08 SE F 11 00:40:45 00:03:20 03:16:03 00:02:03 02:06:59 CHTRIMAN 113
0373 258 JACOB Lica Non Licenciée 06:09:09 VE F 13 00:43:58 00:02:52 03:13:02 00:02:13 02:07:04 CHTRIMAN 113
0374 555 VAN DE VEIRE Damien 9012 TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE 06:09:33 SE M 177 00:35:55 00:03:42 03:14:04 00:03:10 02:12:45 CHTRIMAN 113
0375 474 DEWAULLE Christophe 2056 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 06:09:38 SE M 178 00:43:35 00:02:55 03:23:56 00:03:34 01:55:40 CHTRIMAN 113
0376 564 MARTIN Claude Licence Individuelle 06:11:22 VE M 173 00:43:53 00:03:08 03:26:47 00:02:03 01:55:32 CHTRIMAN 113
0377 532 POINTEL David 30137 WILD TEAM TRIATHLON 06:11:43 VE M 174 00:39:06 00:02:51 03:25:06 00:01:52 02:02:50 CHTRIMAN 113
0378 775 APLINCOURT Jean-christophe Non licencié 06:12:25 VE M 175 00:43:53 00:06:58 03:29:10 00:02:36 01:49:50 CHTRIMAN 113
0379 367 BERGER Stephane 18113 TOBESPORT 06:12:27 SE M 179 00:35:40 00:04:27 03:13:21 00:05:10 02:13:50 CHTRIMAN 113
0380 710 CLERGEAU Julien Non licencié 06:12:30 SE M 180 00:38:15 00:05:43 03:40:49 00:04:27 01:43:19 CHTRIMAN 113
0381 435 VERHAEGHE Didier 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 06:12:42 VE M 176 00:40:04 00:04:25 03:14:17 00:03:26 02:10:32 CHTRIMAN 113
0382 240 MONNIER Pascale 2073 HALLUIN TRIATHLON 06:12:50 VE F 14 00:50:23 00:03:32 03:36:37 00:02:29 01:39:51 CHTRIMAN 113
0383 296 CEDOZ Christophe 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:12:50 VE M 177 00:39:10 00:03:34 03:06:47 00:02:35 02:20:47 CHTRIMAN 113
0384 298 CHOVET Stephane 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:12:52 VE M 178 00:40:22 00:03:42 03:15:18 00:02:25 02:11:07 CHTRIMAN 113
0385 234 BAELEN Delphine 2021 SKWAL ATHLON 06:13:32 VE F 15 00:39:55 00:02:42 03:10:22 00:02:26 02:18:08 CHTRIMAN 113
0386 568 LEKEUX Eric Belgian Tri & Dua Federation 06:13:49 VE M 179 00:39:18 00:03:49 03:17:42 00:02:59 02:10:03 CHTRIMAN 113
0387 709 PEREIRA Manuel Non licencié 06:14:01 SE M 181 00:47:06 00:03:57 03:18:49 00:03:22 02:00:50 CHTRIMAN 113
0388 754 LORTHIOIS Jacques gregory Non licencié 06:14:36 VE M 180 00:39:55 00:08:16 03:24:04 00:03:37 01:58:46 CHTRIMAN 113
0389 517 COZE Damien 2073 HALLUIN TRIATHLON 06:15:21 SE M 182 00:40:19 00:02:57 02:51:02 00:07:18 02:33:47 CHTRIMAN 113
0390 682 MIESZANIEC Francois Non licencié 06:15:50 SE M 183 00:38:09 00:04:21 03:01:09 00:05:04 02:27:09 CHTRIMAN 113
0391 545 GUITARD Francois 30247 LES BAUDETS 06:16:18 SE M 184 00:34:31 00:03:11 03:06:43 00:03:05 02:28:51 CHTRIMAN 113
0392 701 DECOCK Renaud Non licencié 06:16:20 VE M 181 00:43:31 00:05:56 03:13:24 00:04:45 02:08:47 CHTRIMAN 113
0393 221 CHAPUIS Justine 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 06:16:26 SE F 12 00:41:20 00:02:47 03:19:46 00:02:05 02:10:30 CHTRIMAN 113
0394 239 PRUDHOMME Nadege 2073 HALLUIN TRIATHLON 06:16:33 SE F 13 00:47:42 00:03:01 03:14:55 00:01:30 02:09:28 CHTRIMAN 113
0395 633 DECEUNINCK Georges Belgian Tri & Dua Federation 06:16:38 VE M 182 00:42:56 00:03:12 03:25:14 00:01:56 02:03:23 CHTRIMAN 113
0396 628 VANHAMME Bruno Belgian Tri & Dua Federation 06:16:39 VE M 183 00:34:28 00:04:46 03:21:23 00:04:49 02:11:15 CHTRIMAN 113
0397 684 PROTAT Remi Non licencié 06:16:44 SE M 185 00:48:00 00:06:13 03:26:24 00:03:03 01:53:06 CHTRIMAN 113
0398 779 DUPONCHELLE Jean-bernard Non licencié 06:16:46 VE M 184 00:58:14 00:04:12 03:12:53 00:05:17 01:56:11 CHTRIMAN 113
0399 790 HALLAF Francois Non licencié 06:16:59 VE M 185 00:45:18 00:08:34 03:37:43 00:02:48 01:42:40 CHTRIMAN 113
0400 530 LEPETZ Olivier 2080 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 06:17:05 VE M 186 00:43:11 00:03:13 03:15:17 00:01:24 02:14:03 CHTRIMAN 113
0401 241 ADAM Aurelie 2080 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 06:17:05 SE F 14 00:39:34 00:02:48 03:19:21 00:01:21 02:14:04 CHTRIMAN 113
0402 679 PIUSSAN Nicolas Non licencié 06:17:11 SE M 186 00:35:37 00:03:58 03:26:39 00:03:09 02:07:50 CHTRIMAN 113
0403 744 GRIMAULT Fabrice Non licencié 06:17:11 VE M 187 00:43:12 00:08:44 03:32:03 00:04:07 01:49:06 CHTRIMAN 113
0404 587 HALLEMEESCH Norbert Belgian Tri & Dua Federation 06:17:18 VE M 188 00:40:28 00:05:24 03:26:23 00:05:03 02:00:02 CHTRIMAN 113
0405 371 JOLY David 19006 ROUEN TRIATHLON 06:17:22 VE M 189 00:41:13 00:02:30 03:03:27 00:05:01 02:25:12 CHTRIMAN 113
0406 527 REMY Guillaume 2079 IRON TEAM SAINT AMAND 06:18:10 VE M 190 00:40:55 00:03:24 03:29:07 00:02:01 02:02:45 CHTRIMAN 113
0407 751 CHAMPION Jean-baptiste Non licencié 06:18:12 SE M 187 00:50:32 00:03:35 03:25:22 00:02:13 01:56:32 CHTRIMAN 113
0408 340 PICO Fernando 1075 PARIS SPORT CLUB 06:18:14 VE M 191 00:47:09 00:04:28 03:19:50 00:03:46 02:03:03 CHTRIMAN 113
0409 787 VERNET Elian Non licencié 06:18:20 SE M 188 00:43:39 00:05:02 03:14:24 00:02:54 02:12:22 CHTRIMAN 113
0410 453 CISSE Anthony 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 06:18:27 SE M 189 00:37:19 00:02:51 03:11:13 00:01:42 02:25:25 CHTRIMAN 113
0411 511 COULON Xavier 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 06:18:45 VE M 192 00:37:31 00:05:52 03:24:17 00:07:44 02:03:22 CHTRIMAN 113
0412 716 KIECKEN Jean francois Non licencié 06:18:48 VE M 193 00:38:06 00:06:48 03:25:35 00:04:08 02:04:13 CHTRIMAN 113
0413 295 CASIER Laurent 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:19:16 VE M 194 00:39:53 00:05:17 03:06:26 00:02:56 02:24:46 CHTRIMAN 113
0414 678 DÉSIRE Bertrand Non licencié 06:19:25 SE M 190 00:49:25 00:06:21 03:31:34 00:03:18 01:48:48 CHTRIMAN 113
0415 558 MAILLET Joel Licence Individuelle 06:19:34 VE M 195 00:42:53 00:03:05 03:16:37 00:02:14 02:14:46 CHTRIMAN 113
0416 411 VARLET Sandy 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 06:19:58 VE M 196 00:52:23 00:03:56 03:32:20 00:03:20 01:48:01 CHTRIMAN 113
0417 718 GHESQUIERE Bertrand Non licencié 06:20:09 VE M 197 00:59:41 00:05:39 03:14:57 00:04:56 01:54:58 CHTRIMAN 113
0418 349 DATICHE Laurent 1178 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 06:20:14 VE M 198 00:44:46 00:07:32 03:32:29 00:04:16 01:51:13 CHTRIMAN 113
0419 271 MOULIN Wilfried 1001 TRINOSAURE 06:20:34 VE M 199 00:37:25 00:04:26 03:05:57 00:03:42 02:29:05 CHTRIMAN 113
0420 559 MANUEL Urru Licence Individuelle 06:21:08 VE M 200 00:47:59 00:04:36 03:20:12 00:02:58 02:05:24 CHTRIMAN 113
0421 669 WROBLEWSKI Alain Non licencié 06:21:10 VE M 201 00:47:49 00:08:32 03:19:37 00:05:02 02:00:11 CHTRIMAN 113
0422 317 CHANTELOUP Nicolas 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:22:42 SE M 191 00:40:19 00:04:08 03:20:49 00:02:05 02:15:23 CHTRIMAN 113
0423 556 HENRART Olivier Licence Individuelle 06:23:06 SE M 192 00:46:12 00:04:58 03:14:00 00:04:05 02:13:52 CHTRIMAN 113
0424 750 BISARRE Rémi Non licencié 06:23:29 VE M 202 00:33:59 00:06:45 03:41:57 00:02:58 01:57:52 CHTRIMAN 113
0425 226 FELIX Michele 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 06:23:32 VE F 16 00:42:51 00:03:50 03:23:50 00:03:10 02:09:52 CHTRIMAN 113
0426 720 DEVOS Guillaume Non licencié 06:24:29 SE M 193 00:43:52 00:04:39 03:18:31 00:03:21 02:14:08 CHTRIMAN 113
0427 745 LESCOT Philippe Non licencié 06:24:47 VE M 203 00:42:39 00:06:10 03:23:14 00:04:09 02:08:38 CHTRIMAN 113
0428 213 FOULON Carole 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:24:57 SE F 15 00:39:29 00:02:48 03:17:07 00:01:58 02:23:38 CHTRIMAN 113
0429 323 MILTON Eric 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:24:57 VE M 204 00:41:51 00:02:49 03:18:19 00:02:42 02:19:18 CHTRIMAN 113
0430 339 CLIQUENNOY Sylvain 1063 A.A.S. FRESNES TRIATHLON 06:25:34 VE M 205 00:47:22 00:03:50 03:19:23 00:02:08 02:12:54 CHTRIMAN 113
0431 414 CAGNIART Thomas 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 06:27:35 SE M 194 00:45:04 00:04:06 03:35:15 00:01:58 02:01:15 CHTRIMAN 113
0432 363 CONTRI Alexandre 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 06:27:40 VE M 206 00:40:08 00:02:46 03:17:09 00:02:16 02:25:22 CHTRIMAN 113
0433 405 LAURENT Sebastien 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 06:27:46 SE M 195 00:49:24 00:04:05 03:25:07 00:03:38 02:05:34 CHTRIMAN 113
0434 247 ELS Vandycke Belgian Tri & Dua Federation 06:28:37 VE F 17 00:40:54 00:03:53 03:04:05 00:04:44 02:35:04 CHTRIMAN 113
0435 465 HURET Michael 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 06:29:05 VE M 207 00:50:39 00:03:29 03:21:28 00:03:54 02:09:38 CHTRIMAN 113
0436 729 ROBLES Jeremie Non licencié 06:29:29 SE M 196 00:40:17 00:03:02 03:11:53 00:02:28 02:31:52 CHTRIMAN 113
0437 455 DUFOUR Alain 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 06:29:49 VE M 208 00:33:34 00:03:38 03:12:50 00:03:28 02:36:21 CHTRIMAN 113
0438 673 KOPP Gregory Non licencié 06:29:51 SE M 197 00:46:24 00:05:59 03:33:34 00:02:10 02:01:46 CHTRIMAN 113
0439 713 MARTIN Paul Non licencié 06:29:51 SE M 198 00:46:25 00:05:49 03:31:32 00:04:03 02:02:05 CHTRIMAN 113
0440 222 BARGUIL Laurette 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 06:30:03 VE F 18 00:37:21 00:03:56 03:30:16 00:02:34 02:15:58 CHTRIMAN 113
0441 289 AISSIOU Asdine 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:30:11 VE M 209 00:51:38 00:02:32 03:37:14 00:02:17 01:56:33 CHTRIMAN 113
0442 689 HARZO Emmanuel Non licencié 06:30:26 VE M 210 00:50:31 00:04:48 03:19:57 00:03:53 02:11:19 CHTRIMAN 113
0443 266 WESTRELIN Nelly 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 06:31:16 VE F 19 00:46:13 00:08:09 03:31:18 00:05:50 01:59:49 CHTRIMAN 113
0444 638 VAN CUTSEM Xavier Belgian Tri & Dua Federation 06:31:54 VE M 211 00:48:28 00:06:00 03:26:02 00:03:26 02:08:00 CHTRIMAN 113
0445 740 HOURMAN Thierry Non licencié 06:32:06 VE M 212 00:46:16 00:04:32 03:27:43 00:04:29 02:09:08 CHTRIMAN 113
0446 680 SZYDLOWSKI Romain Non licencié 06:32:48 SE M 199 00:42:23 00:04:14 03:28:27 00:06:34 02:11:12 CHTRIMAN 113
0447 603 DELVAUX Francois Belgian Tri & Dua Federation 06:33:21 SE M 200 00:48:59 00:03:34 03:12:23 00:02:46 02:25:41 CHTRIMAN 113
0448 292 BEUCHERIE Alain 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:33:30 VE M 213 00:38:52 00:02:53 03:25:33 00:04:28 02:21:47 CHTRIMAN 113
0449 315 LEBERT Willy 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:33:30 VE M 214 00:46:17 00:02:57 03:18:01 00:04:31 02:21:46 CHTRIMAN 113
0450 284 RICHE Clement 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:33:30 SE M 201 00:43:47 00:02:31 03:14:13 00:03:04 02:29:57 CHTRIMAN 113
0451 210 GARCIA Elodie 10026 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET 06:33:38 SE F 16 00:45:34 00:04:14 03:23:13 00:07:13 02:13:26 CHTRIMAN 113
0452 489 ROMARY Remy 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 06:34:04 VE M 215 00:48:49 00:04:35 03:24:14 00:03:33 02:12:56 CHTRIMAN 113
0453 799 WALCZAK Freddy 06:34:40 VE M 216 00:57:49 00:04:15 03:10:23 00:02:54 02:19:22 CHTRIMAN 113
0454 785 VAN PAEMEL Jeremie Non licencié 06:34:54 SE M 202 00:39:34 00:04:58 03:24:08 00:04:57 02:21:19 CHTRIMAN 113
0455 778 LECOMTE Alexis Non licencié 06:34:56 SE M 203 00:42:52 00:02:51 03:23:20 00:02:22 02:23:32 CHTRIMAN 113
0456 320 PASQUET Francis 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 06:35:48 VE M 217 00:46:09 00:07:20 03:33:54 00:06:26 02:02:01 CHTRIMAN 113
0457 220 AYME Sabrine 1148 A.S.M BOUYGUES 06:36:18 SE F 17 00:45:18 00:04:07 03:44:05 00:03:21 01:59:29 CHTRIMAN 113
0458 688 AUGAGNEUR Alexandre Non licencié 06:36:28 SE M 204 00:37:35 00:06:54 03:56:53 00:03:52 01:51:15 CHTRIMAN 113
0459 357 SOUCAZE GUILLOUS Benoit 1213 ENTENTE SPORTIVE RENAULT 06:36:28 VE M 218 00:41:31 00:04:17 03:22:16 00:05:58 02:22:30 CHTRIMAN 113
0460 719 TAILLEZ Philippe Non licencié 06:36:50 VE M 219 00:46:32 00:04:06 03:30:30 00:04:39 02:11:06 CHTRIMAN 113
0461 561 ESTRINE Boris Licence Individuelle 06:37:33 VE M 220 00:47:29 00:03:51 03:46:23 00:02:25 01:57:27 CHTRIMAN 113
0462 646 HALTZ Laurent USA Triathlon 06:37:44 VE M 221 00:39:12 00:03:08 03:30:22 00:03:17 02:21:46 CHTRIMAN 113
0463 668 CHOCRAUX Xavier Non licencié 06:37:54 VE M 222 00:42:28 00:05:20 03:20:39 00:06:52 02:22:36 CHTRIMAN 113
0464 756 THEVENOT Joel Non licencié 06:38:37 VE M 223 00:40:29 00:04:44 03:24:04 00:06:20 02:23:02 CHTRIMAN 113
0465 224 KERGOSIEN Odile 1213 ENTENTE SPORTIVE RENAULT 06:39:11 VE F 20 00:45:49 00:04:55 03:41:34 00:05:38 02:01:17 CHTRIMAN 113
0466 333 BOURSIN Antoine 1053 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 06:39:41 SE M 205 00:35:40 00:06:31 03:26:09 00:02:20 02:29:02 CHTRIMAN 113
0467 773 HERBAU François-xavier Non licencié 06:39:56 SE M 206 00:37:55 00:05:14 03:31:44 00:04:09 02:20:56 CHTRIMAN 113
0468 407 ZOBEL Yann 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 06:40:04 VE M 224 00:46:01 00:03:45 03:42:26 00:04:54 02:03:01 CHTRIMAN 113
0469 506 CHIEUX Gauthier 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 06:40:24 SE M 207 00:44:41 00:04:01 03:22:06 00:04:38 02:25:01 CHTRIMAN 113
0470 764 BOSCARO Luc Non licencié 06:40:39 VE M 225 00:45:21 00:10:16 03:28:24 00:03:49 02:12:51 CHTRIMAN 113
0471 766 DELAVAL Bastien Non licencié 06:40:50 SE M 208 00:44:37 00:04:51 03:21:38 00:03:27 02:26:18 CHTRIMAN 113
0472 233 BUISINE BOUCHIQUET Sylvie 2021 SKWAL ATHLON 06:40:53 VE F 21 00:44:27 00:03:29 03:22:34 00:04:47 02:25:38 CHTRIMAN 113
0473 410 LEGRAND Jean Serge 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 06:40:58 VE M 226 00:43:59 00:04:28 03:23:17 00:04:28 02:24:48 CHTRIMAN 113
0474 665 BOURGHELLE Matthieu Non licencié 06:41:12 SE M 209 00:52:04 00:03:25 03:32:03 00:01:49 02:11:53 CHTRIMAN 113
0475 428 GROSSEMY Eric 2023 TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 06:41:29 VE M 227 00:48:28 00:05:00 03:39:02 00:04:08 02:04:53 CHTRIMAN 113
0476 504 DOMPIERRE Benoit 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 06:42:23 SE M 210 00:44:47 00:03:05 03:34:23 00:01:50 02:18:21 CHTRIMAN 113
0477 722 VAN BOXEL Hervé Non licencié 06:43:14 VE M 228 00:50:25 00:03:56 03:37:23 00:03:12 02:08:20 CHTRIMAN 113
0478 228 VALLEE Florence 19006 ROUEN TRIATHLON 06:43:38 VE F 22 00:49:27 00:05:32 03:45:58 00:02:22 02:00:21 CHTRIMAN 113
0479 732 HAUSS Grégory Non licencié 06:43:43 SE M 211 00:36:54 00:08:11 03:29:42 00:10:33 02:18:26 CHTRIMAN 113
0480 736 ZORZI Bruno Non licencié 06:44:07 SE M 212 01:04:23 00:04:51 03:35:39 00:01:51 01:57:24 CHTRIMAN 113
0481 704 BASTIN Simon Non licencié 06:44:07 SE M 213 00:43:38 00:25:29 03:35:37 00:01:54 01:57:30 CHTRIMAN 113
0482 609 VANDER OOST Eric Belgian Tri & Dua Federation 06:45:49 VE M 229 00:39:25 00:03:57 03:37:50 00:07:45 02:16:53 CHTRIMAN 113
0483 786 BUQUET Eric Non licencié 06:46:15 VE M 230 00:59:13 00:05:49 03:26:35 00:03:59 02:10:41 CHTRIMAN 113
0484 692 KORBI Sami Non licencié 06:46:20 VE M 231 00:44:48 00:05:53 03:39:52 00:02:44 02:13:05 CHTRIMAN 113
0485 770 HONDERMARCK Pierre Non licencié 06:46:30 SE M 214 00:51:31 00:06:36 03:41:51 00:03:54 02:02:40 CHTRIMAN 113
0486 227 BOUHET Laurence 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 06:47:28 VE F 23 00:42:03 00:03:50 03:24:40 00:05:30 02:31:28 CHTRIMAN 113
0487 249 JARDON DIDEBERG Marie Belgian Tri & Dua Federation 06:47:51 VE F 24 00:54:26 00:03:37 03:36:32 00:03:04 02:10:13 CHTRIMAN 113
0488 583 JARDON Paul Belgian Tri & Dua Federation 06:47:51 VE M 232 00:54:27 00:04:21 03:35:49 00:03:14 02:10:02 CHTRIMAN 113
0489 772 DUTHOIT Alain Non licencié 06:49:43 VE M 233 00:42:06 00:08:00 03:42:16 00:04:45 02:12:38 CHTRIMAN 113
0490 712 LEULLIEUX Moïse Non licencié 06:51:08 VE M 234 00:41:40 00:06:49 03:57:32 00:03:09 02:02:00 CHTRIMAN 113
0491 444 DETRIVIERE Pascal 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 06:51:57 VE M 235 00:50:00 00:07:10 03:37:33 00:05:30 02:11:46 CHTRIMAN 113
0492 496 LUCCHINI Nicolas 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 06:53:21 SE M 215 00:49:04 00:04:38 03:39:49 00:03:18 02:16:34 CHTRIMAN 113
0493 613 GHYSELEN Hugo Belgian Tri & Dua Federation 06:55:29 VE M 236 00:50:22 00:04:08 03:28:38 00:04:26 02:27:56 CHTRIMAN 113
0494 263 DHENAUT Rose marie 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 06:57:59 VE F 25 00:41:25 00:06:26 03:55:13 01:09:04 01:05:54 CHTRIMAN 113
0495 231 BOUTEILLE Isabelle 19027 MSA TRIATHLON 06:58:20 VE F 26 00:52:15 00:02:37 03:46:05 00:03:19 02:14:06 CHTRIMAN 113
0496 737 DESPRETZ Laurent Non licencié 06:58:53 VE M 237 00:53:22 00:10:07 03:34:28 00:14:22 02:06:36 CHTRIMAN 113
0497 620 CARBONNELLE Clement Belgian Tri & Dua Federation 07:00:17 SE M 216 00:39:03 00:02:44 03:31:17 00:02:51 02:44:24 CHTRIMAN 113
0498 255 DELME Katleen Belgian Tri & Dua Federation 07:01:30 VE F 27 00:42:13 00:04:09 04:00:10 00:02:39 02:12:22 CHTRIMAN 113
0499 308 HARBERS Jean christophe 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 07:03:07 VE M 238 00:56:37 00:05:19 03:26:39 00:04:03 02:30:30 CHTRIMAN 113
0500 238 FLIPPO Elise 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 07:06:17 SE F 18 00:53:00 00:06:33 03:59:01 00:06:37 02:01:08 CHTRIMAN 113
0501 229 PETIT Rebecca 19006 ROUEN TRIATHLON 07:08:28 SE F 19 00:37:56 00:07:31 04:04:29 00:06:38 02:11:56 CHTRIMAN 113
0502 735 PRZYMIRSKI Stéphane Non licencié 07:14:16 VE M 239 00:47:27 00:05:36 03:41:19 00:03:47 02:36:08 CHTRIMAN 113
0503 683 JAROSZ Guillaume Non licencié 07:14:22 SE M 217 00:52:26 00:05:39 03:44:55 00:06:15 02:25:09 CHTRIMAN 113
0504 244 MADZIARA Jennifer 5026 METZ TRIATHLON 07:20:16 SE F 20 00:45:36 00:03:28 03:39:02 00:03:03 02:49:09 CHTRIMAN 113
0505 636 VAN EECKE Christian Belgian Tri & Dua Federation 07:36:50 VE M 240 00:51:15 00:07:40 03:39:33 00:07:34 02:50:50 CHTRIMAN 113
0506 264 DECOTTIGNIES Isabelle 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 07:42:04 VE F 28 00:48:27 00:04:34 03:56:22 00:03:33 02:49:10 CHTRIMAN 113
0507 788 RONDOT Vianney Non licencié 07:42:11 VE M 241 00:53:32 00:11:20 03:54:01 00:16:22 02:26:58 CHTRIMAN 113
0508 520 CORDIEZ Benoit 2073 HALLUIN TRIATHLON 07:49:07 SE M 218 00:50:51 00:04:20 03:50:59 00:04:59 02:58:00 CHTRIMAN 113
0509 259 LE CONIAC Anne france Non Licenciée 07:59:36 VE F 29 00:53:03 00:09:40 04:06:48 00:14:52 02:35:14 CHTRIMAN 113
0510 261 BUTRUILLE Chloé Non Licenciée 08:00:31 SE F 21 00:47:59 00:14:47 04:09:35 00:12:04 02:36:08 CHTRIMAN 113
0511 260 BUTRUILLE Ingrid Non Licenciée 08:00:31 VE F 30 00:47:59 00:14:50 04:09:33 00:12:02 02:36:09 CHTRIMAN 113
0512 487 CHEVREL Franck 08:03:44 VE M 242 00:49:55 00:05:04 03:29:45 00:04:24 03:34:39 CHTRIMAN 113
0513 623 VAN CRAENENBROECK Pascal Belgian Tri & Dua Federation 08:09:11 VE M 243 00:54:46 00:06:38 04:19:38 00:03:37 02:44:34 CHTRIMAN 113
0514 776 CLEREBOUT Michel Non licencié 08:22:11 VE M 244 00:57:59 00:06:24 04:03:28 00:04:09 03:10:14 CHTRIMAN 113
0515 660 FANUEL Jean-pierre Non licencié 08:24:34 VE M 245 00:47:44 00:07:05 04:08:40 00:05:06 03:16:01 CHTRIMAN 113
0516 793 BERTHE Laurent Non licencié 08:31:07 SE M 219 01:05:58 04:28:39 00:00:00 00:00:00 01:28:27 CHTRIMAN 113
DNF 253 JENNEQUIN Marie Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 360 LUVET Thierry 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 800 LOUCHAERT Emmanuel 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 SE M 0 00:26:11 00:00:52 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 438 DUSSERRE Romain 2026 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 00:00:00 SE M 0 00:31:44 00:01:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 625 VAN HERCK Tim Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:32:30 00:01:54 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 637 LECLERCQ Bruno Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 SE M 0 00:33:07 00:02:18 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 509 DELRUE Benoit 2067 VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:40:00 00:03:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 479 PIEDBOIS Vincent 2057 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:41:04 00:02:37 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 767 LEBLAN Jeremy Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:44:25 00:05:11 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 681 BONNAILLIE Gauthier Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:45:51 00:10:02 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 467 LEMONNIER Nicolas 2053 WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:47:30 00:04:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 331 CORRIOU Yves 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 VE M 0 00:41:36 00:01:58 02:44:27 00:01:39 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 299 BRAUD Francois 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 SE M 0 00:38:00 00:02:05 02:51:44 00:02:38 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 643 FAURE Loic British Triathlon Federation 00:00:00 SE M 0 00:32:49 00:02:55 02:53:42 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 647 SOLAUX Eric USA Triathlon 00:00:00 VE M 0 00:44:17 00:04:27 02:54:24 00:03:28 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 597 VERFAILLIE Jurgen Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:41:11 00:03:23 02:56:36 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 783 THOUVENIN Mickael Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:38:43 00:05:47 02:57:46 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 334 RENOULT Adrien 1053 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:00:00 SE M 0 00:43:46 00:05:07 02:58:20 00:05:12 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 614 JANSSENS Andy Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:35:45 00:02:35 03:00:03 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 402 CHALVIGNAC Jean pierre 2007 VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:40:10 00:03:11 03:00:54 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 486 LELEUX Eddy 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 VE M 0 00:36:02 00:02:17 03:01:44 00:09:11 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 806 COSTAGLIOLI Bruno 1137 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00 VE M 0 00:39:31 00:02:49 03:02:36 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 385 HESPEL David TRI GT 00:00:00 VE M 0 00:30:31 00:02:42 03:04:12 00:03:24 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 399 GAMELIN Yves 2006 RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:00:00 VE M 0 00:34:35 00:03:48 03:08:30 00:04:06 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 211 TREMBLAY Emilie 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 SE F 0 00:37:44 00:02:19 03:17:34 00:01:48 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 611 DE MAESENEER Jos Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:43:15 00:03:45 03:24:52 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 415 LEPEZ Romain 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 SE M 0 00:38:34 00:03:01 03:27:38 00:03:31 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 280 DEKERLE Gautier 1036 US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:39:40 00:02:58 03:29:33 00:01:28 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 359 LESAGE Julien 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:31:57 00:02:11 03:30:17 00:02:44 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 216 MALGRANGE Marina 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 SE F 0 00:49:03 00:04:03 03:38:01 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 670 BARBIER Rémi Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:49:12 00:07:06 03:45:57 00:04:32 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNF 731 VAN DEN ABELE Bastien Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:49:32 00:04:12 03:48:07 00:02:50 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 252 MEUR Dorothée Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 257 VAN BOXEL Sophie Non Licenciée 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 265 PETIT Rebecca 19006 ROUEN TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 276 BOUY Camille 10026 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 279 GALLIEN Benoit 1036 US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 325 VITRY Mickael 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 329 ROCA Bertrand 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 330 BERRIGAUD Benjamin 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 332 MARIE NELY Fabrice 1053 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 338 ADELUS Edouard 1062 ISSY TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 354 MICHEL Michael 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 364 DELVALLEZ Laurent 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 369 LAROCHE Daniel 19006 ROUEN TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 423 VANDAMME Fabien 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 430 LORENZI Andrew 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 433 AUCLAIR Eric 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 434 FAURE Guillaume 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 500 MANIEZ David 2066 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 528 LOZIER David 2079 IRON TEAM SAINT AMAND 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 531 DEAUBONNE Alexandre 30137 WILD TEAM TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 533 FRANCINI Francois 3017 COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 535 CAMPOY Patrick 30171 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 537 BERNARD Thierry 30222 MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 543 LAGACHE Stephane 30244 TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 572 MÉLOTTE Henri Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 578 DECOO Robert Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 584 MEEUS Peter Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 586 CALLEWAERT Simon Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 599 KROON Sam Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 600 TANGHE Karel Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 602 VANCUTSEM Tom Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 604 D'HERT Tom Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 612 BULTYNCK Frank Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 619 DEMOR David Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 651 FRETTÉ Alexandre Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 658 MINET Benoit Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 663 SIX Benjamin Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 666 GASSINO Julien Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 671 CASTELEYN Christophe Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 693 MARTIN Vincent Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 696 DUMORTIER Tom Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 703 MICHAUT Mathieu Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 707 NICODEME Pascal Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 715 IGUI Pascal Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 752 FRANCK Chevrel Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DNS 791 DECLERCK Jeroen Non licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113
DSQ 464 BETHENCOURT Damien 2002 LILLE TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:27:52 00:00:52 02:28:20 00:01:11 01:19:36 CHTRIMAN 113


CHTRIMAN 113 - Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 816 TEAM TWFL . 04:13:11 - M 1 00:27:45 00:00:39 02:26:34 00:00:42 01:17:33 CHTRIMAN 113 - Relais
0002 815 ETCHIÈVRES . 04:41:21 - F 1 00:32:33 00:00:45 02:43:24 00:00:34 01:24:07 CHTRIMAN 113 - Relais
0003 824 OCEANMAN . 04:43:19 - M 2 00:26:51 00:00:42 02:42:53 00:00:38 01:32:17 CHTRIMAN 113 - Relais
0004 825 LES COTISTES VOLANTS . 04:48:20 - M 3 00:30:43 00:00:42 02:52:29 00:00:51 01:23:37 CHTRIMAN 113 - Relais
0005 821 AS ETAPLES TRIATHLON 1 . 04:58:26 - M 4 00:38:30 00:00:50 02:54:15 00:00:47 01:24:06 CHTRIMAN 113 - Relais
0006 820 THE LESTAVEL BROTHERS . 05:00:43 - M 5 00:31:00 00:01:08 02:56:40 00:00:42 01:31:16 CHTRIMAN 113 - Relais
0007 822 AS ETAPLES TRIATHLON 2 . 05:06:19 - M 6 00:34:37 00:00:48 02:58:36 00:00:40 01:31:39 CHTRIMAN 113 - Relais
0008 817 US POSTAL . 05:12:49 - M 7 00:38:52 00:00:52 02:59:59 00:01:28 01:31:40 CHTRIMAN 113 - Relais
0009 810 CAMBRAI TRIATHLON . 05:37:38 - X 1 00:36:10 00:02:06 03:21:57 00:00:53 01:36:34 CHTRIMAN 113 - Relais
0010 811 HALLUIN TRIATHLON . 05:48:56 - X 2 00:40:01 00:01:17 03:00:08 00:00:46 02:06:45 CHTRIMAN 113 - Relais
0011 818 DELCROIX . 05:57:21 - M 8 00:40:17 00:00:51 03:28:11 00:01:04 01:47:00 CHTRIMAN 113 - Relais
0012 814 LA SUPER TEAM . 06:01:42 - X 3 00:39:33 00:01:12 03:21:17 00:00:55 01:58:47 CHTRIMAN 113 - Relais
0013 813 TEAM GIRLY HALLUIN . 06:15:21 - F 2 00:40:29 00:01:10 03:40:51 00:00:43 01:52:09 CHTRIMAN 113 - Relais
0014 812 INSUBMERSIBLES 2 . 06:17:45 - X 4 00:49:29 00:00:58 03:17:49 00:06:44 02:02:47 CHTRIMAN 113 - Relais
0015 823 DUPIREFAMILY . 06:41:43 - F 3 00:42:58 00:05:57 03:49:08 00:01:17 02:02:25 CHTRIMAN 113 - Relais
DNS 819 LES BRANKS . 00:00:00 - M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 113 - Relais


CHTRIMAN 226
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 72 VAN DEN BUVERIE Hans Belgian Tri & Dua Federation 09:06:02 SE M 1 01:00:48 00:00:57 04:55:38 00:02:52 03:05:49 CHTRIMAN 226
0002 60 BOULAIN Julien 30072 AGUISA TEAM 09:52:02 SE M 2 01:00:58 00:02:01 05:30:33 00:01:26 03:17:07 CHTRIMAN 226
0003 69 SCHOEPPS Flavien 5100 VERDUN MEUSE TRIATHLON 10:04:18 SE M 3 01:07:03 00:01:57 05:35:31 00:01:30 03:18:18 CHTRIMAN 226
0004 27 HANSE Benoit 1168 CLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN EN Y 10:19:50 SE M 4 01:11:09 00:03:18 05:26:15 00:02:13 03:36:57 CHTRIMAN 226
0005 65 DHU Stephane 4007 REIMS TRIATHLON 10:20:18 VE M 1 01:06:18 00:02:23 05:33:39 00:03:15 03:34:45 CHTRIMAN 226
0006 39 PORAS Fabrice 17035 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 10:20:22 VE M 2 00:55:04 00:01:12 05:43:25 00:02:18 03:38:26 CHTRIMAN 226
0007 63 MERCIER Cedric 3067 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 10:35:05 VE M 3 01:05:32 00:03:15 05:55:43 00:03:07 03:27:30 CHTRIMAN 226
0008 42 PERRAY Dany 18110 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 10:37:20 VE M 4 01:05:48 00:01:30 05:44:23 00:02:31 03:43:11 CHTRIMAN 226
0009 93 GALMICHE Alexandre Non licencié 10:38:25 SE M 5 01:03:52 00:01:59 05:33:18 00:02:01 03:57:17 CHTRIMAN 226
0010 75 HOCQUET Patrice Belgian Tri & Dua Federation 10:40:28 VE M 5 01:16:24 00:02:12 05:49:00 00:03:00 03:29:54 CHTRIMAN 226
0011 62 BERNARD Julien 30247 LES BAUDETS 10:41:39 SE M 6 01:10:42 00:03:43 05:49:52 00:04:07 03:33:17 CHTRIMAN 226
0012 88 ZAJAC Florian Non licencié 10:42:09 SE M 7 01:04:34 00:02:36 05:44:03 00:02:20 03:48:37 CHTRIMAN 226
0013 66 DEBELLIS Serge 4016 C.O.S.D. TRIATHLON 10:45:12 VE M 6 00:58:46 00:02:47 05:40:13 00:04:16 03:59:12 CHTRIMAN 226
0014 37 MOSSERON Merri 17015 VINEUIL SPORTS TRIATHLON 10:47:49 VE M 7 01:03:43 00:02:55 06:09:12 00:01:41 03:30:19 CHTRIMAN 226
0015 22 BESSE Emmanuel 1143 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 10:49:57 VE M 8 00:55:33 00:01:58 05:45:59 00:02:15 04:04:15 CHTRIMAN 226
0016 86 FACQ Grégory Non licencié 10:54:44 VE M 9 01:15:31 00:05:35 05:54:58 00:03:09 03:35:33 CHTRIMAN 226
0017 15 VAN DE VEIRE Eric 1059 BEAUMONT TRIATHLON 10:57:32 VE M 10 01:01:00 00:01:52 05:57:02 00:01:58 03:55:42 CHTRIMAN 226
0018 113 STEENACKERS Marin Non licencié 11:01:36 SE M 8 01:06:26 00:05:34 05:55:58 00:05:26 03:48:14 CHTRIMAN 226
0019 97 STIEVENART Sebastien Non licencié 11:02:09 SE M 9 01:10:48 00:03:06 06:03:34 00:02:40 03:42:02 CHTRIMAN 226
0020 20 MARTINEZ Mathieu 1077 U.S. IVRY TRIATHLON 11:04:56 SE M 10 01:09:33 00:02:46 05:53:50 00:02:00 03:56:49 CHTRIMAN 226
0021 91 BAILLEUX Thomas Non licencié 11:15:02 SE M 11 01:15:05 00:03:30 05:58:55 00:03:18 03:54:17 CHTRIMAN 226
0022 31 MAURIET Florent 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 11:16:42 VE M 11 01:13:13 00:03:45 06:15:28 00:02:18 03:42:00 CHTRIMAN 226
0023 17 LAGUET Benoit 1059 BEAUMONT TRIATHLON 11:19:16 VE M 12 01:11:16 00:04:37 06:26:48 00:03:32 03:33:05 CHTRIMAN 226
0024 71 BAILLY Olivier 7061 VAULX EN VELIN TRIATHLON 11:19:37 VE M 13 01:05:37 00:02:22 06:28:54 00:01:38 03:41:09 CHTRIMAN 226
0025 36 PRAULT Yohan 17010 A.S.F.A.S. TRIATHLON 11:20:43 VE M 14 01:01:02 00:02:04 05:49:04 00:01:39 04:26:56 CHTRIMAN 226
0026 7 COMBES Alexandre 10026 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET 11:21:46 SE M 12 01:15:02 00:08:26 06:12:43 00:05:27 03:40:10 CHTRIMAN 226
0027 107 CONSTANT Etienne Non licencié 11:21:57 SE M 13 01:07:35 00:04:42 06:22:07 00:02:12 03:45:23 CHTRIMAN 226
0028 24 CHENIARA Gilles 1148 A.S.M BOUYGUES 11:22:29 SE M 14 01:05:43 00:04:09 06:47:20 00:05:19 03:20:00 CHTRIMAN 226
0029 57 LEMAN Maxime 2073 HALLUIN TRIATHLON 11:24:50 VE M 15 01:16:19 00:03:34 06:04:36 00:02:52 03:57:31 CHTRIMAN 226
0030 16 ROOSEN Christophe 1059 BEAUMONT TRIATHLON 11:28:24 VE M 16 00:58:37 00:02:49 06:16:05 00:02:28 04:08:27 CHTRIMAN 226
0031 28 HARDUIN Michael 1171 OZOIR VSOP TRIATHLON 11:28:57 VE M 17 01:05:58 00:03:16 06:09:45 00:04:46 04:05:13 CHTRIMAN 226
0032 40 BOVO Marc 18004 TRIATHLON CLUB NANTAIS 11:32:00 SE M 15 01:13:24 00:03:24 06:06:34 00:03:05 04:05:34 CHTRIMAN 226
0033 8 MEURET Eric 10026 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET 11:32:33 VE M 18 01:13:02 00:05:57 06:19:05 00:03:35 03:50:55 CHTRIMAN 226
0034 105 MICLO François Non licencié 11:36:44 VE M 19 00:59:30 00:03:40 06:15:47 00:03:43 04:14:07 CHTRIMAN 226
0035 83 LOIRE Frederic USA Triathlon 11:39:01 SE M 16 01:27:06 00:06:34 06:27:23 00:03:42 03:34:18 CHTRIMAN 226
0036 33 COUDERC Stephane 1213 ENTENTE SPORTIVE RENAULT 11:40:16 VE M 20 01:18:49 00:03:58 06:13:01 00:04:27 04:00:04 CHTRIMAN 226
0037 99 JARRIER-STETTIN Fabien Non licencié 11:41:09 VE M 21 01:13:14 00:06:05 06:55:07 00:05:11 03:21:34 CHTRIMAN 226
0038 47 LE CORRE Cedric 19011 PONT AUDEMER TRIATHLON 11:42:51 SE M 17 01:18:29 00:06:19 06:01:37 00:04:44 04:11:44 CHTRIMAN 226
0039 117 FOESIER Mark 11:47:30 VE M 22 01:05:57 00:02:15 05:56:51 00:01:16 04:41:13 CHTRIMAN 226
0040 82 DANS Pierre Belgian Tri & Dua Federation 11:51:20 SE M 18 01:00:29 00:04:03 06:27:00 00:03:55 04:15:55 CHTRIMAN 226
0041 21 DUCHATELLE Stephane 1077 U.S. IVRY TRIATHLON 11:52:07 VE M 23 01:06:17 00:03:18 06:26:12 00:03:15 04:13:07 CHTRIMAN 226
0042 49 JANURA Frederic 2045 TRIATHLON CLUB DE DOUAI 11:53:24 VE M 24 01:14:32 00:04:10 06:33:11 00:02:34 03:58:59 CHTRIMAN 226
0043 100 CRIGNON Philippe Non licencié 11:55:26 VE M 25 01:14:07 00:04:41 06:13:26 00:02:58 04:20:16 CHTRIMAN 226
0044 50 BELLET Jean francois 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 11:56:23 VE M 26 01:08:27 00:02:18 06:29:06 00:01:57 04:14:36 CHTRIMAN 226
0045 85 CLINCKAERT Michiel Non licencié 11:56:55 SE M 19 01:07:54 00:03:08 06:06:13 00:02:21 04:37:21 CHTRIMAN 226
0046 61 DREUX Denis 30210 CSLG SATORY TRIATHLON 11:57:29 VE M 27 01:12:46 00:04:47 06:09:09 00:03:50 04:26:59 CHTRIMAN 226
0047 114 FAURE Sébastien Non licencié 12:06:25 SE M 20 01:05:54 00:02:54 06:41:39 00:02:51 04:13:09 CHTRIMAN 226
0048 76 BUCKENS Marc Belgian Tri & Dua Federation 12:06:49 VE M 28 01:06:42 00:04:59 06:27:57 00:09:31 04:17:41 CHTRIMAN 226
0049 52 RICOUART Stephane 2057 GRAVELINES TRIATHLON 12:07:32 SE M 21 01:10:58 00:02:01 05:53:27 00:02:35 04:58:33 CHTRIMAN 226
0050 79 SEVENOIS Wim Belgian Tri & Dua Federation 12:07:53 VE M 29 01:43:36 00:03:49 05:55:20 00:03:05 04:22:04 CHTRIMAN 226
0051 112 ALLENO Régis Non licencié 12:10:59 VE M 30 01:20:48 00:06:15 06:36:19 00:06:20 04:01:19 CHTRIMAN 226
0052 34 GOBERT David 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 12:11:13 VE M 31 01:15:11 00:04:42 06:18:06 00:03:10 04:30:06 CHTRIMAN 226
0053 58 AUGER Benoit 22001 DIJON TRIATHLON 12:19:25 VE M 32 01:13:30 00:04:42 06:04:42 00:05:46 04:50:47 CHTRIMAN 226
0054 43 HOULEY Raphael 18113 TOBESPORT 12:27:03 SE M 22 01:22:21 00:02:10 06:50:37 00:03:51 04:08:07 CHTRIMAN 226
0055 73 VAN DEN BUVERIE Tom Belgian Tri & Dua Federation 12:31:49 SE M 23 00:56:58 00:01:54 06:14:23 00:19:07 04:59:29 CHTRIMAN 226
0056 3 LACOURT Emilie Belgian Tri & Dua Federation 12:31:51 SE F 1 01:00:54 00:02:29 06:37:32 00:02:10 04:48:48 CHTRIMAN 226
0057 51 LHERBIER Olivier 2057 GRAVELINES TRIATHLON 12:34:09 VE M 33 01:06:47 00:04:13 06:54:36 00:01:44 04:26:51 CHTRIMAN 226
0058 101 PLISSON Roland Non licencié 12:34:24 VE M 34 01:19:08 00:09:09 06:49:34 00:06:08 04:10:27 CHTRIMAN 226
0059 78 BOVO Julien Belgian Tri & Dua Federation 12:38:26 SE M 24 01:20:36 00:04:16 06:53:37 00:02:47 04:17:11 CHTRIMAN 226
0060 102 KENNEL Didier Non licencié 12:38:40 VE M 35 01:13:57 00:06:16 06:44:00 00:07:08 04:27:21 CHTRIMAN 226
0061 53 MARLIER Eric 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 12:41:18 VE M 36 01:16:38 00:06:55 07:00:49 00:07:43 04:09:14 CHTRIMAN 226
0062 109 VALET Olivier Non licencié 12:43:00 VE M 37 01:05:06 00:05:28 06:11:51 00:07:11 05:13:26 CHTRIMAN 226
0063 56 MORCHAIN Christophe 2064 CAMBRAI TRIATHLON 12:45:34 VE M 38 01:14:01 00:09:17 06:15:38 00:06:44 04:59:56 CHTRIMAN 226
0064 35 MARIE Laurent 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 12:54:24 VE M 39 01:05:29 00:03:22 06:55:27 00:05:16 04:44:51 CHTRIMAN 226
0065 98 JACOB Christophe Non licencié 12:55:22 VE M 40 01:14:25 00:05:22 06:41:25 00:09:59 04:44:11 CHTRIMAN 226
0066 32 SCHMITT Fabrice 1205 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 12:56:08 VE M 41 01:24:56 00:03:29 07:03:55 00:04:39 04:19:12 CHTRIMAN 226
0067 81 BROOKS Russel British Triathlon Federation 12:56:11 VE M 42 01:22:39 00:05:05 07:01:37 00:05:20 04:21:32 CHTRIMAN 226
0068 25 GATT Antoine 1157 VELIZY TRIATHLON 12:56:17 SE M 25 01:17:42 00:04:48 07:22:18 00:05:57 04:05:34 CHTRIMAN 226
0069 54 VABOIS Mathieu 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 12:58:30 SE M 26 01:22:28 00:03:05 06:43:55 00:02:30 04:46:34 CHTRIMAN 226
0070 23 RAYBAUT Daniel 1148 A.S.M BOUYGUES 12:59:15 VE M 43 01:05:40 00:02:17 06:54:04 00:05:04 04:52:12 CHTRIMAN 226
0071 116 VIGNAUD Stéphane TRIATHLON CLUB DE L OMOIS 13:00:06 VE M 44 01:24:54 00:02:39 06:47:54 00:02:07 04:42:34 CHTRIMAN 226
0072 41 DESPRES Stephane 18021 VSF TRIATHLON 13:05:48 VE M 45 01:17:40 00:07:52 06:56:13 00:12:42 04:31:23 CHTRIMAN 226
0073 48 FOURNIER Jean pierre 2021 SKWAL ATHLON 13:09:53 VE M 46 01:20:36 00:06:19 06:51:24 00:11:12 04:40:24 CHTRIMAN 226
0074 18 MENNERET Regis 1062 ISSY TRIATHLON 13:10:10 VE M 47 01:17:59 00:04:25 06:54:36 00:05:40 04:47:32 CHTRIMAN 226
0075 110 ROTH Christophe Non licencié 13:10:33 VE M 48 01:15:00 00:07:22 07:18:48 00:06:50 04:22:36 CHTRIMAN 226
0076 94 LAMMENS Francois Non licencié 13:16:19 VE M 49 01:26:00 00:03:31 07:02:38 00:04:32 04:39:40 CHTRIMAN 226
0077 74 DE JONGHE Benoit Belgian Tri & Dua Federation 13:20:39 VE M 50 01:10:45 00:05:31 06:40:31 00:06:39 05:17:14 CHTRIMAN 226
0078 67 BLANCO GARCIA Renaud 5088 TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 13:20:54 SE M 27 01:00:15 00:04:45 06:26:36 00:05:53 05:43:26 CHTRIMAN 226
0079 90 NOEL Alec Non licencié 13:21:39 VE M 51 01:06:10 00:06:30 06:44:28 00:10:14 05:14:19 CHTRIMAN 226
0080 108 FOSSE Thierry Non licencié 13:26:42 VE M 52 01:19:16 00:05:35 06:58:10 00:03:39 05:00:05 CHTRIMAN 226
0081 64 HENRY Francis 4007 REIMS TRIATHLON 13:28:21 VE M 53 01:00:00 00:04:38 06:57:54 00:05:20 05:20:31 CHTRIMAN 226
0082 46 METTETAL Cyril 19011 PONT AUDEMER TRIATHLON 13:33:36 VE M 54 01:24:05 00:03:10 06:52:22 00:03:01 05:11:00 CHTRIMAN 226
0083 13 LIEGOIS Thierry 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 13:37:09 VE M 55 01:24:57 00:04:49 07:34:18 00:04:20 04:28:45 CHTRIMAN 226
0084 111 HUREL Charles Non licencié 13:37:46 SE M 28 01:31:30 00:04:40 07:22:32 00:04:04 04:35:01 CHTRIMAN 226
0085 1 MONSOREZ Katia 2073 HALLUIN TRIATHLON 13:38:49 VE F 1 01:16:56 00:05:51 07:12:40 00:05:51 04:57:34 CHTRIMAN 226
0086 12 GAUVIN Thierry 1013 MELUN TRIATHLON 13:40:22 SE M 29 01:17:28 00:04:50 07:02:42 00:08:15 05:07:09 CHTRIMAN 226
0087 4 LEATHERBARROW Louise marie British Triathlon Federation 13:44:37 SE F 2 01:22:25 00:06:30 07:01:28 00:04:54 05:09:23 CHTRIMAN 226
0088 29 LAMBERT Damien 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 13:47:32 SE M 30 01:13:53 00:06:24 07:07:33 00:09:42 05:10:02 CHTRIMAN 226
0089 92 HAGUE Anthony Non licencié 13:50:32 VE M 56 01:22:43 00:08:49 07:14:09 00:13:28 04:51:26 CHTRIMAN 226
0090 80 MERCHIE Frédéric Belgian Tri & Dua Federation 13:51:38 VE M 57 01:07:43 00:09:59 07:13:21 00:13:13 05:07:24 CHTRIMAN 226
0091 44 BERTELOOT Julien 18113 TOBESPORT 13:53:31 SE M 31 01:19:20 00:09:57 07:25:37 00:09:12 04:49:27 CHTRIMAN 226
0092 106 PARENT Pierre-andré Non licencié 14:11:15 VE M 58 01:39:16 00:03:25 07:18:51 00:06:10 05:03:35 CHTRIMAN 226
0093 26 LEHENAFF Loic 1163 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 14:22:39 VE M 59 01:22:33 00:06:38 07:26:27 00:04:10 05:22:52 CHTRIMAN 226
0094 95 MELON Jeremy Non licencié 14:24:19 SE M 32 00:52:41 00:05:37 07:06:42 00:04:46 06:14:37 CHTRIMAN 226
0095 55 BOURSIER Gilles 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 14:41:42 VE M 60 01:48:58 00:04:55 06:59:49 00:04:19 05:43:44 CHTRIMAN 226
DNF 30 ROUSSELET Benoit 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 01:04:31 00:02:39 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 38 PETIT Stephane 17015 VINEUIL SPORTS TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 01:08:17 00:04:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 2 FRANCOISE Nathalie 5100 VERDUN MEUSE TRIATHLON 00:00:00 VE F 0 01:08:39 00:07:29 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 84 FREMERY Thomas Non licencié 00:00:00 SE M 0 01:17:57 00:05:45 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 19 MAUFFREY Gwenael 1077 U.S. IVRY TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 01:22:55 00:04:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 89 MARIE Jean-frédéric Non licencié 00:00:00 VE M 0 01:23:06 00:05:49 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 104 DUTAT Julien Non licencié 00:00:00 SE M 0 01:31:26 00:07:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 115 BRIAND Serge 20018 TC VAL 00:00:00 VE M 0 01:05:52 00:03:52 06:00:56 00:02:28 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 45 JOUTEL Francois 19006 ROUEN TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:58:33 00:00:45 06:01:26 00:03:34 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 68 TINTI Remi 5100 VERDUN MEUSE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:58:52 00:04:07 06:04:09 00:03:55 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 9 CREPEAUX Romain 10026 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET 00:00:00 SE M 0 01:20:50 00:07:11 07:24:14 00:15:31 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNF 70 SELLIER Bruno 7061 VAULX EN VELIN TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 01:14:14 00:02:44 07:25:07 00:03:20 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNS 10 MATE Lucien 10026 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNS 11 GARCIA Georges 10026 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNS 14 LARRAGNEGUY Gerard 1059 BEAUMONT TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNS 59 MILLOT Maxime 22066 CREUSOT TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNS 77 DE SOUTER Bart Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNS 87 CONDETTE Philippe Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNS 96 VERSLYPE Jean-marc Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226
DNS 103 DEFLANDRE Rudy Non licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CHTRIMAN 226


CHTRIMAN 226 - Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 121 LES BLONDES À FORTS CUISSOTS . 11:12:24 - F 1 00:57:47 00:01:50 06:25:52 00:01:03 03:45:54 CHTRIMAN 226 - Relais
0002 124 LES GIVRÉES . 12:05:09 - F 2 01:03:24 00:00:42 07:04:29 00:00:55 03:55:41 CHTRIMAN 226 - Relais
0003 123 LES VIKINGS . 12:11:57 - M 1 01:13:44 00:00:41 06:45:15 00:00:59 04:11:20 CHTRIMAN 226 - Relais
0004 122 CHTRIMAN 226 ORLANDINI . 13:34:40 - M 2 01:04:21 00:00:45 06:57:36 00:06:21 05:25:39 CHTRIMAN 226 - Relais


DUATHLON 111
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 192 DE PAULA Stephane Non Licencié 03:50:39 VE M 1 00:35:25 00:01:10 02:33:48 00:01:19 00:38:59 DUATHLON 111
0002 175 SCHUERMANS Robin Belgian Tri & Dua Federation 03:53:04 SE M 1 00:38:22 00:00:47 02:33:47 00:00:59 00:39:12 DUATHLON 111
0003 172 STROLLO Sergio Belgian Tri & Dua Federation 04:02:56 SE M 2 00:35:08 00:01:28 02:47:37 00:01:26 00:37:19 DUATHLON 111
0004 156 RICOUART Gerard 2048 LYS CALAIS TRIATHLON 04:05:46 SE M 3 00:38:22 00:01:03 02:36:44 00:00:59 00:48:40 DUATHLON 111
0005 158 FOURNIER Vincent 2057 GRAVELINES TRIATHLON 04:06:53 VE M 2 00:40:55 00:00:58 02:38:44 00:01:16 00:45:03 DUATHLON 111
0006 142 SZTERN Aurelien 1034 MEUDON TRIATHLON 04:07:21 VE M 3 00:40:43 00:01:54 02:38:42 00:01:48 00:44:15 DUATHLON 111
0007 153 BIZ Michael 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 04:08:12 VE M 4 00:39:42 00:00:56 02:37:32 00:01:09 00:48:55 DUATHLON 111
0008 145 NEZZAR Karim 1202 DRANCY TRIATHLON 04:11:12 VE M 5 00:39:15 00:01:51 02:43:25 00:01:41 00:45:02 DUATHLON 111
0009 157 VERDIERE Sylvain 2050 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 04:13:39 SE M 4 00:35:43 00:01:15 02:51:12 00:01:16 00:44:15 DUATHLON 111
0010 165 BUFFET Sylvain 22068 DIJON SINGLETRACK 04:14:07 VE M 6 00:41:37 00:01:24 02:39:25 00:01:29 00:50:14 DUATHLON 111
0011 167 MOCAER Berenger 30171 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 04:15:40 SE M 5 00:40:33 00:01:32 02:43:08 00:01:35 00:48:54 DUATHLON 111
0012 141 MERTEN Yanick 1013 MELUN TRIATHLON 04:17:25 VE M 7 00:40:01 00:01:34 02:48:42 00:02:00 00:45:09 DUATHLON 111
0013 174 GREMMENS Stefan Belgian Tri & Dua Federation 04:18:13 VE M 8 00:38:48 00:01:24 02:54:32 00:02:09 00:41:22 DUATHLON 111
0014 187 WAROT Boris Non Licencié 04:19:29 VE M 9 00:40:10 00:01:01 02:47:19 00:01:25 00:49:36 DUATHLON 111
0015 176 BISTIAUX Benjamin Belgian Tri & Dua Federation 04:29:01 SE M 6 00:45:10 00:02:02 02:47:09 00:01:39 00:53:04 DUATHLON 111
0016 143 LE MAILLOUX Guillaume 1108 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 04:30:55 SE M 7 00:44:39 00:01:30 02:51:27 00:01:49 00:51:31 DUATHLON 111
0017 173 DE BEUF Wouter Belgian Tri & Dua Federation 04:31:49 SE M 8 00:45:48 00:01:57 02:50:40 00:01:43 00:51:43 DUATHLON 111
0018 162 GHESQUIERE Alain 2073 HALLUIN TRIATHLON 04:35:04 VE M 10 00:37:29 00:02:46 03:09:42 00:01:37 00:43:33 DUATHLON 111
0019 147 OHREL Philippe 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 04:35:35 VE M 11 00:42:37 00:01:25 03:02:58 00:01:41 00:46:57 DUATHLON 111
0020 182 BARBE Stephane Non Licencié 04:37:45 VE M 12 00:42:12 00:02:04 02:59:42 00:02:19 00:51:30 DUATHLON 111
0021 152 MARCOURT Johnny 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 04:41:00 SE M 9 00:38:51 00:01:45 03:04:13 00:02:54 00:53:19 DUATHLON 111
0022 194 GUENIN Alexandre Non Licencié 04:41:24 SE M 10 00:45:13 00:01:26 03:05:05 00:01:40 00:48:02 DUATHLON 111
0023 128 BLANC Benedicte 1171 OZOIR VSOP TRIATHLON 04:43:08 VE F 1 00:42:11 00:01:13 03:14:01 00:01:26 00:44:18 DUATHLON 111
0024 181 MOUSSAY Matthieu Non Licencié 04:45:52 SE M 11 00:44:03 00:01:35 03:07:11 00:02:01 00:51:04 DUATHLON 111
0025 196 GUILLAUME Fabian Belgian Tri & Dua Federation 04:47:20 SE M 12 00:46:33 00:02:05 02:58:58 00:02:47 00:56:59 DUATHLON 111
0026 184 CHABOT Christophe Non Licencié 04:52:57 VE M 13 00:46:01 00:02:35 03:07:57 00:02:21 00:54:06 DUATHLON 111
0027 146 AUTREAU Frederic 1222 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 04:55:01 VE M 14 00:47:20 00:01:30 03:01:11 00:02:14 01:02:48 DUATHLON 111
0028 154 BAELEN Dominique 2021 SKWAL ATHLON 04:57:32 VE M 15 00:41:30 00:01:36 03:19:49 00:02:12 00:52:28 DUATHLON 111
0029 160 DUBOIS Etienne 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 04:58:08 VE M 16 00:48:02 00:02:32 03:05:51 00:02:08 00:59:36 DUATHLON 111
0030 150 HALLIER Patrick 19027 MSA TRIATHLON 04:58:41 VE M 17 00:47:19 00:02:33 03:12:27 00:03:22 00:53:02 DUATHLON 111
0031 169 TOURNAY Franck 3019 TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 05:00:19 VE M 18 00:46:30 00:03:22 03:12:56 00:02:39 00:54:55 DUATHLON 111
0032 193 FAYEL Fabien Non Licencié 05:05:17 SE M 13 00:45:13 00:01:44 03:20:31 00:01:59 00:55:51 DUATHLON 111
0033 185 HOCHART Gwenael Non Licencié 05:05:26 SE M 14 00:45:50 00:02:02 03:22:18 00:01:49 00:53:29 DUATHLON 111
0034 191 LE BRIS Matthieu Non Licencié 05:06:38 SE M 15 00:46:20 00:01:54 03:17:08 00:02:25 00:58:53 DUATHLON 111
0035 170 MUYLAERT Christophe 3022 ASTRE CREILLOIS 05:12:31 SE M 16 00:53:14 00:02:53 03:14:31 00:02:04 00:59:51 DUATHLON 111
0036 149 NIEPCERON Didier 18113 TOBESPORT 05:12:36 VE M 19 00:49:58 00:01:24 03:17:58 00:02:06 01:01:11 DUATHLON 111
0037 190 DUJARDIN Gregory Non Licencié 05:14:07 SE M 17 00:49:16 00:05:04 03:27:37 00:03:28 00:48:44 DUATHLON 111
0038 183 NOVELLE Samuel Non Licencié 05:16:31 VE M 20 00:52:00 00:03:20 03:17:48 00:04:28 00:58:57 DUATHLON 111
0039 178 LANDRY Arnaud Non Licencié 05:17:59 VE M 21 00:46:29 00:02:04 03:28:25 00:02:12 00:58:51 DUATHLON 111
0040 127 PINEL Laure 1047 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:18:56 VE F 2 00:49:58 00:03:10 03:29:13 00:03:33 00:53:03 DUATHLON 111
0041 164 MONSOREZ Alain 2073 HALLUIN TRIATHLON 05:19:47 VE M 22 00:44:33 00:02:22 03:15:40 00:04:00 01:13:14 DUATHLON 111
0042 133 MAQUET Florence Belgian Tri & Dua Federation 05:30:17 SE F 1 00:53:42 00:01:53 03:29:08 00:01:54 01:03:41 DUATHLON 111
0043 188 CASTELAIN Francois Non Licencié 05:34:32 SE M 18 00:54:04 00:03:30 03:31:25 00:04:27 01:01:08 DUATHLON 111
0044 131 BUFFET Catherine 22068 DIJON SINGLETRACK 05:35:21 VE F 3 00:58:29 00:01:38 03:27:30 00:02:04 01:05:42 DUATHLON 111
0045 136 HALLIER Emmanuelle Non Licenciée 05:35:44 VE F 4 00:52:08 00:02:09 03:40:21 00:04:17 00:56:50 DUATHLON 111
0046 135 TILLEUL Carine Belgian Tri & Dua Federation 05:41:24 VE F 5 00:56:01 00:02:10 03:37:12 00:03:05 01:02:58 DUATHLON 111
0047 126 DRETZEN Regine 1006 S.O. HOUILLES TRIATHLON 05:44:29 VE F 6 00:51:12 00:03:34 03:46:13 00:02:52 01:00:40 DUATHLON 111
0048 161 PEREIRA Francois 2064 CAMBRAI TRIATHLON 06:00:04 SE M 19 00:51:22 00:06:11 03:59:16 00:02:46 01:00:31 DUATHLON 111
0049 195 MUYSHONDT Hendrik Belgian Tri & Dua Federation 06:06:16 VE M 23 00:59:21 00:02:02 03:45:01 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
0050 134 WILDEMEERSCH Bieke Belgian Tri & Dua Federation 06:08:44 VE F 7 00:59:20 00:03:08 03:57:05 00:05:50 01:03:23 DUATHLON 111
0051 129 RABEL Nathalie 2027 CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 06:12:27 VE F 8 00:55:48 00:02:46 04:04:45 00:04:59 01:04:10 DUATHLON 111
0052 137 DENS Ilse Belgian Tri & Dua Federation 06:19:24 SE F 2 00:58:00 00:01:45 03:56:26 00:04:20 01:18:55 DUATHLON 111
DNF 155 THESSE David 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 VE M 0 00:35:07 00:00:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNF 132 PAPINEAU Nathalie 3030 CREPY TRIATHLON 00:00:00 VE F 0 00:52:58 00:01:41 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNF 166 THEVENIN Gregory 30063 NOISY LE GRAND TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:38:21 00:01:02 02:41:10 00:01:51 00:00:00 DUATHLON 111
DNF 148 DERENSY David 17029 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:44:38 00:01:27 03:18:33 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNF 180 NOULLET Claude Non Licencié 00:00:00 VE M 0 00:56:34 00:02:57 04:00:04 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNF 138 VAN HOYE Ann Belgian Tri & Dua Federation 00:00:00 VE F 0 01:00:35 00:03:26 04:39:24 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 144 GARCIA Luc 1171 OZOIR VSOP TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 151 BUIRETTE Mathieu 2002 LILLE TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 159 LELEU Jean marc 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 163 BONNET Patrick 2073 HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 168 URIEN Nicolas 30177 UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 171 HUET Philippe 3069 CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 177 WALCZAK Freddy Non Licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 179 DUPONT Jean-yves Non Licencié 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 186 JASPART Jerome Non Licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111
DNS 189 GEENS Gunter Non Licencié 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DUATHLON 111


DUATHLON 111 - Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 202 DILLIES . 04:30:59 - M 1 00:45:51 00:01:02 02:53:41 00:00:43 00:49:44 DUATHLON 111 - Relais
0002 203 VANSTEENKISTE / JACQUET . 04:55:21 - X 1 00:42:27 00:00:51 03:24:54 00:01:16 00:45:55 DUATHLON 111 - Relais
0003 201 PÈRE ET FILLE . 05:50:22 - M 2 00:57:47 00:01:09 03:49:23 00:01:52 01:00:13 DUATHLON 111 - Relais