Live ≪ CHTRIMAN GRAVELINES 2017 ≫

Du 01/07/2017 au 02/07/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2024



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
CHTRIMAN 226 (225.800 Km)
CHTRIMAN 113 (112.900 Km)
DUATHLON 111 (110.500 Km)
CHTRIMAN 113 - Relais (112.900 Km)
CHTRIMAN 226 - Relais (225.800 Km)
DUATHLON 111 - Relais (110.500 Km)
CHTRI S (25.750 Km)
CHTRI XS (13.400 Km)
CHTRI 8-9 (3.100 Km)
CHTRI 10-13 (5.700 Km)
DUA S (27.500 Km)
CHTRI S - Relais (25.750 Km)
CHTRI 6-7 (1.550 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CHTRI 10-13
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP
0 161 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 155 BOUDIER Maxine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 171 CHICHE Nicolas O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 97 DEPREZ Candyce O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 164 FOULON Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 127 FRANCOIS Sacha RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 148 FRANCOIS Flora RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 128 GAIGNEUR Luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 123 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 94 LEROUX Lena LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 150 MAIRESSE Chloe O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 139 MESMACQUE Emile 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 154 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 179 PHILIPPE Hugo GRIMBERGEN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 111 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 112 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 101 VAN DER STAPPEN Lani TRIBE 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 106 VANHALWYN Suzie 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 92 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 140 VERSAEVEL Simon 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 188 HAEZEBROUCK Matteo 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:31 (2) 00:01:06 (37) 00:11:23 (15) 00:15:29 (4) 00:00:31 (1) 00:06:53 (1)
0 175 EMERY Sacha TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:08 (1) 00:00:41 (1) 00:10:32 (1) 00:14:34 (1) 00:01:14 (80) 00:06:58 (2)
0 167 FONTAINE Maxime MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:17 (12) 00:00:59 (30) 00:11:31 (24) 00:16:18 (15) 00:00:33 (4) 00:07:19 (3)
0 107 DEMARIGNY Alban RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:34 (33) 00:00:52 (13) 00:11:09 (10) 00:16:06 (11) 00:00:32 (2) 00:07:31 (4)
0 135 DUBOIS Martin 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:42 (42) 00:01:04 (34) 00:10:45 (3) 00:16:11 (13) 00:00:42 (38) 00:07:50 (5)
0 169 BERTOUT Louis MSA TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:24 (19) 00:00:53 (16) 00:11:38 (28) 00:16:37 (22) 00:00:42 (42) 00:07:57 (6)
0 191 FORIENT Roxane MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:44 (44) 00:00:49 (8) 00:11:41 (29) 00:16:48 (24) 00:00:35 (7) 00:07:57 (7)
0 184 CAROUGE Matisse 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:58 (54) 00:01:15 (51) 00:11:37 (27) 00:17:31 (37) 00:00:42 (41) 00:07:58 (8)
0 109 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:34 (34) 00:00:48 (5) 00:11:27 (20) 00:16:22 (16) 00:00:35 (9) 00:08:07 (9)
0 116 HENEMAN Tom GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:25 (20) 00:00:56 (25) 00:12:24 (44) 00:17:24 (31) 00:00:40 (30) 00:08:10 (10)
0 125 DEBRUYNE Quentin O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:46 (46) 00:01:05 (36) 00:14:09 (67) 00:19:38 (58) 00:00:40 (27) 00:08:13 (11)
0 126 DUHAMEL Martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:31 (26) 00:00:53 (17) 00:10:58 (8) 00:16:01 (8) 00:00:40 (29) 00:08:14 (12)
0 137 FROMONT Tom 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:36 (67) 00:01:44 (71) 00:11:36 (26) 00:18:30 (48) 00:00:36 (10) 00:08:19 (13)
0 166 VUYLSTEKE Hugo GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:38 (40) 00:01:13 (48) 00:11:45 (32) 00:17:19 (27) 00:00:44 (46) 00:08:20 (14)
0 149 DEMARIGNY Emma RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:47 (3) 00:00:49 (7) 00:11:14 (11) 00:15:20 (2) 00:00:32 (3) 00:08:25 (15)
0 132 ROELENS Twan TRIBE 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:26 (64) 00:01:20 (53) 00:14:23 (71) 00:20:59 (67) 00:00:51 (66) 00:08:25 (16)
0 133 HEMMER Nicolas 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:32 (29) 00:00:56 (26) 00:11:05 (9) 00:16:13 (14) 00:00:42 (39) 00:08:27 (17)
0 189 DELEERSNYDER Remy NLT 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:34 (32) 00:01:15 (50) 00:11:21 (13) 00:16:51 (26) 00:00:42 (43) 00:08:27 (18)
0 157 DELEERSNYDER Lise NLT 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:14 (11) 00:00:52 (14) 00:10:54 (7) 00:15:37 (6) 00:00:39 (18) 00:08:28 (19)
0 177 OBEIN Clement TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:05 (6) 00:00:48 (3) 00:10:52 (5) 00:15:24 (3) 00:00:41 (33) 00:08:29 (20)
0 108 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:19 (15) 00:01:07 (40) 00:11:23 (18) 00:16:27 (18) 00:00:38 (17) 00:08:30 (21)
0 96 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:30 (24) 00:00:58 (28) 00:12:29 (47) 00:17:32 (38) 00:00:38 (16) 00:08:31 (22)
0 170 COUP Jules MSA TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:35 (36) 00:01:21 (54) 00:11:53 (33) 00:17:26 (33) 00:00:39 (19) 00:08:32 (23)
0 114 LEBRIEZ Robinson COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:05:27 (77) 00:01:21 (55) 00:13:56 (64) 00:21:28 (69) 00:00:45 (52) 00:08:34 (24)
0 185 TILLIER Thom 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:22 (18) 00:01:23 (59) 00:12:17 (40) 00:17:46 (40) 00:00:45 (54) 00:08:37 (25)
0 163 DUMORTIER Noa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:20 (16) 00:00:51 (11) 00:11:14 (12) 00:16:03 (10) 00:00:40 (25) 00:08:42 (26)
0 143 MICHEL Sacha 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:05:39 (79) 00:01:52 (73) 00:14:13 (69) 00:22:27 (73) 00:00:45 (51) 00:08:43 (27)
0 95 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:44 (43) 00:00:48 (4) 00:12:26 (45) 00:17:30 (36) 00:00:34 (6) 00:08:44 (28)
0 182 VOOGD Théo CCSTC SHARKS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:40 (41) 00:00:49 (9) 00:11:23 (14) 00:16:29 (20) 00:00:39 (20) 00:08:47 (29)
0 181 LEFEBVRE Tom SHARKS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:34 (35) 00:00:54 (18) 00:11:23 (16) 00:16:29 (19) 00:00:39 (23) 00:08:48 (30)
0 156 TANGHE Marie NLT 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:27 (22) 00:00:45 (2) 00:10:34 (2) 00:15:35 (5) 00:00:50 (63) 00:08:51 (31)
0 130 ARES Vic NLT 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:17 (13) 00:01:01 (32) 00:11:29 (23) 00:16:25 (17) 00:00:39 (22) 00:08:53 (32)
0 91 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:04:04 (56) 00:00:53 (15) 00:13:50 (62) 00:19:18 (57) 00:00:33 (5) 00:08:53 (33)
0 118 ROZE Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:26 (63) 00:00:54 (19) 00:11:34 (25) 00:17:29 (35) 00:00:37 (13) 00:08:54 (34)
0 115 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:11 (9) 00:00:54 (20) 00:11:29 (22) 00:16:09 (12) 00:00:37 (11) 00:08:55 (37)
0 165 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:10 (8) 00:01:05 (35) 00:12:02 (36) 00:16:50 (25) 00:00:35 (8) 00:08:55 (36)
0 134 VANHALWYN Jules 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:05:04 (74) 00:01:22 (57) 00:13:09 (58) 00:20:09 (63) 00:00:37 (12) 00:08:55 (35)
0 168 BERTOUT Theo MSA TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:12 (10) 00:00:59 (29) 00:11:45 (31) 00:16:39 (23) 00:00:44 (49) 00:08:56 (38)
0 93 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:04:35 (66) 00:01:36 (68) 00:14:09 (68) 00:21:00 (68) 00:00:41 (36) 00:09:04 (39)
0 131 ARES Arno NLT 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:19 (14) 00:01:07 (38) 00:11:27 (21) 00:16:32 (21) 00:00:40 (28) 00:09:05 (40)
0 145 CALVEZ Jules 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:14 (60) 00:01:14 (49) 00:13:08 (57) 00:19:41 (59) 00:01:07 (75) 00:09:07 (41)
0 119 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:35 (37) 00:00:56 (24) 00:10:54 (6) 00:16:00 (7) 00:00:37 (15) 00:09:08 (42)
0 190 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:37 (39) 00:00:58 (27) 00:12:52 (53) 00:18:06 (45) 00:00:41 (34) 00:09:10 (43)
0 99 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:57 (5) 00:01:01 (31) 00:13:57 (65) 00:18:39 (51) 00:00:45 (53) 00:09:10 (44)
0 174 ROUTIER Timotei TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:04:41 (68) 00:01:27 (61) 00:12:43 (51) 00:20:05 (61) 00:01:16 (81) 00:09:11 (45)
0 180 MINNEBO Jarne NLT 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:29 (23) 00:00:51 (10) 00:10:52 (4) 00:16:01 (9) 00:00:51 (67) 00:09:14 (46)
0 122 VUYLSTEKE Yanis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:05:11 (75) 00:01:25 (60) 00:14:31 (74) 00:21:54 (72) 00:00:49 (61) 00:09:19 (47)
0 172 ZOBEL Simon TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:52 (52) 00:01:33 (66) 00:12:20 (42) 00:18:33 (50) 00:00:49 (62) 00:09:21 (48)
0 120 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:36 (38) 00:01:13 (46) 00:12:06 (39) 00:17:49 (41) 00:00:55 (70) 00:09:25 (49)
0 186 DIDIER Thomas 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:04:31 (65) 00:02:13 (77) 00:14:03 (66) 00:21:36 (70) 00:00:50 (64) 00:09:33 (50)
0 129 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:47 (48) 00:01:40 (69) 00:13:07 (56) 00:19:14 (56) 00:00:42 (37) 00:09:37 (51)
0 124 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:25 (62) 00:01:12 (45) 00:13:56 (63) 00:20:09 (62) 00:00:37 (14) 00:09:37 (52)
0 142 DEPAEPE Thibaut 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:58 (72) 00:01:07 (39) 00:12:06 (38) 00:19:10 (54) 00:01:00 (72) 00:09:39 (53)
0 138 TEMPERMAN Tom 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:05:32 (78) 00:01:43 (70) 00:14:56 (75) 00:22:54 (74) 00:00:44 (50) 00:09:41 (54)
0 88 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:33 (31) 00:00:55 (23) 00:12:17 (41) 00:17:24 (32) 00:00:39 (24) 00:09:43 (55)
0 100 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:53 (53) 00:01:19 (52) 00:12:57 (55) 00:18:51 (53) 00:00:44 (47) 00:09:48 (56)
0 173 LEFEBVRE Mathis TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:47 (47) 00:01:12 (42) 00:13:18 (59) 00:19:11 (55) 00:00:56 (71) 00:09:50 (57)
0 89 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:31 (27) 00:00:55 (21) 00:13:30 (60) 00:18:32 (49) 00:00:39 (21) 00:09:57 (58)
0 153 WALLYN Justine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:25 (21) 00:01:22 (58) 00:11:57 (34) 00:17:23 (29) 00:00:41 (32) 00:10:04 (59)
0 144 BAILLEUL Charles 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:21 (61) 00:02:14 (78) 00:15:40 (78) 00:22:58 (75) 00:00:44 (48) 00:10:06 (60)
0 158 TAPTE Sofia TRIBE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:21 (17) 00:02:06 (75) 00:11:23 (17) 00:17:58 (44) 00:01:10 (76) 00:10:12 (61)
0 98 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:31 (28) 00:00:52 (12) 00:12:43 (50) 00:17:51 (43) 00:00:46 (58) 00:10:16 (62)
0 162 LANCIAUX Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:53 (4) 00:01:21 (56) 00:12:49 (52) 00:17:50 (42) 00:00:48 (60) 00:10:17 (63)
0 113 CANLER Camille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:43 (69) 00:01:12 (43) 00:15:11 (77) 00:21:46 (71) 00:00:41 (35) 00:10:25 (64)
0 147 DUHAMEL Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:48 (49) 00:01:13 (47) 00:12:00 (35) 00:17:45 (39) 00:00:45 (55) 00:10:28 (65)
0 152 NAYE Emilie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:04:04 (57) 00:01:46 (72) 00:13:49 (61) 00:20:40 (66) 00:01:02 (73) 00:10:36 (66)
0 117 FOURNIER Mathys GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:07 (58) 00:01:12 (44) 00:12:21 (43) 00:18:29 (47) 00:00:51 (65) 00:10:37 (67)
0 141 FOSSATI Enzo 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:50 (50) 00:01:34 (67) 00:14:29 (72) 00:20:31 (65) 00:00:40 (26) 00:10:40 (68)
0 187 VAN PARYS Cas 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:23 (76) 00:02:08 (76) 00:12:04 (37) 00:20:20 (64) 00:00:46 (57) 00:10:47 (69)
0 104 DESWARTE Zélie 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:04:09 (59) 00:03:00 (81) 00:16:47 (80) 00:25:07 (82) 00:01:12 (77) 00:11:19 (70)
0 103 BORDEYNE Agathe 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:45 (45) 00:03:21 (83) 00:16:49 (81) 00:25:07 (81) 00:01:13 (78) 00:11:19 (71)
0 105 TILLIER Nina 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:04:53 (70) 00:01:28 (64) 00:17:29 (82) 00:24:40 (78) 00:00:52 (69) 00:11:20 (72)
0 146 JOUBAUD Maëlle RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:05 (7) 00:01:04 (33) 00:12:31 (48) 00:17:21 (28) 00:00:42 (40) 00:11:22 (73)
0 160 NOVELLE Celia 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:05:47 (81) 00:03:11 (82) 00:17:33 (83) 00:27:46 (83) 00:01:16 (82) 00:11:39 (74)
0 176 BOUCHERY Emilien TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:04:02 (55) 00:01:11 (41) 00:12:37 (49) 00:18:40 (52) 00:00:52 (68) 00:11:53 (75)
0 151 RODRIGUEZ Juliette TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:30 (25) 00:01:27 (62) 00:11:45 (30) 00:17:23 (30) 00:00:43 (45) 00:11:59 (76)
0 90 DESCAMPS Lisa GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:51 (51) 00:00:55 (22) 00:12:55 (54) 00:18:25 (46) 00:00:46 (56) 00:12:08 (77)
0 136 DESUMEUR Gabin 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:06:11 (84) 00:01:28 (63) 00:11:26 (19) 00:19:44 (60) 00:00:41 (31) 00:12:32 (78)
0 159 VARLET Anaelle 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:05:57 (82) 00:03:00 (80) 00:14:29 (73) 00:24:42 (79) 00:01:17 (83) 00:12:51 (79)
0 110 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:33 (30) 00:00:48 (6) 00:12:26 (46) 00:17:28 (34) 00:00:43 (44) 00:12:57 (80)
0 178 OLRY Thomas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:05:47 (80) 00:02:48 (79) 00:14:16 (70) 00:24:04 (77) 00:01:14 (79) 00:13:21 (81)
0 102 LEFEBVRE Lisa SHARKS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:04:59 (73) 00:01:32 (65) 00:16:29 (79) 00:24:03 (76) 00:01:05 (74) 00:13:22 (82)
0 183 CLICHE Simon 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:04:53 (71) 00:04:18 (84) 00:14:59 (76) 00:24:57 (80) 00:00:47 (59) 00:16:08 (83)
0 121 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:06:10 (83) 00:02:04 (74) 00:18:17 (84) 00:27:52 (84) 00:01:23 (84) 00:18:05 (84)


CHTRI 6-7
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP
0 7 FABIEN Lorant 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 1 LOUCHAERT Nae COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 18 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:33 (11) 00:01:27 (8) 00:03:26 (3) 00:08:09 (5) 00:00:45 (7) 00:02:37 (1)
0 17 LAPIERRE Lazare ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:01:21 (2) 00:00:50 (1) 00:03:24 (2) 00:06:16 (1) 00:00:43 (4) 00:02:39 (2)
0 8 NEZER Tom 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:03 (6) 00:01:01 (3) 00:03:19 (1) 00:07:05 (2) 00:00:43 (3) 00:02:41 (4)
0 16 VANDERMESSE Timothe O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:01:25 (3) 00:01:03 (4) 00:04:17 (7) 00:07:57 (4) 00:01:14 (15) 00:02:41 (3)
0 10 DUBUIS Célia GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:01 (5) 00:01:59 (14) 00:04:40 (13) 00:09:31 (12) 00:00:52 (10) 00:02:44 (5)
0 11 LEVAU Ethel RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:14 (9) 00:01:01 (2) 00:04:23 (9) 00:08:17 (6) 00:00:40 (1) 00:02:45 (6)
0 9 DRUOT Valentine 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:48 (14) 00:01:43 (11) 00:04:53 (14) 00:10:03 (14) 00:00:41 (2) 00:02:48 (7)
0 14 TRONET Elliott 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:07 (7) 00:01:12 (7) 00:04:14 (5) 00:08:26 (7) 00:00:55 (12) 00:02:50 (8)
0 6 MESMACQUE Rosalie 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:01:06 (1) 00:01:09 (6) 00:04:31 (10) 00:07:30 (3) 00:00:46 (8) 00:03:15 (9)
0 19 PARISOT Louison RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:50 (15) 00:01:32 (9) 00:04:22 (8) 00:09:43 (13) 00:01:00 (13) 00:03:16 (10)
0 5 RYNGAERT Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:01:56 (4) 00:01:44 (13) 00:03:57 (4) 00:08:30 (8) 00:00:54 (11) 00:03:18 (11)
0 3 FOURNIER Candice GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:11 (8) 00:01:08 (5) 00:04:34 (12) 00:08:43 (9) 00:00:50 (9) 00:03:21 (12)
0 4 CHOQUET Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:38 (12) 00:01:43 (12) 00:04:16 (6) 00:09:19 (11) 00:00:44 (6) 00:03:22 (13)
0 15 HUMBERT Cameron 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:44 (13) 00:02:35 (15) 00:06:56 (15) 00:13:18 (15) 00:01:04 (14) 00:03:33 (14)
0 2 GUERLUS Clemence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:22 (10) 00:01:36 (10) 00:04:33 (11) 00:09:13 (10) 00:00:43 (5) 00:03:37 (15)


CHTRI 8-9
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP
0 41 ARNOULD Anais 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 43 BAILLEUL Louise 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 33 BOURBOTTE Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 72 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 76 DEKOKER Axel VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 65 FAURE Gaspard 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 45 FRANCOIS Olivia RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 26 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 46 VALENTI Heloise TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:09:18 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 59 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:57 (3) 00:01:03 (15) 00:04:51 (6) 00:09:26 (3) 00:00:36 (2) 00:04:25 (1)
0 36 PHILIPPE Lucie GRIMBERGEM 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:03:21 (7) 00:01:05 (16) 00:05:36 (27) 00:10:43 (11) 00:00:43 (20) 00:04:40 (2)
0 77 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:34 (2) 00:00:48 (1) 00:04:37 (1) 00:08:30 (1) 00:00:33 (1) 00:04:44 (3)
0 55 DAMBRICOURT Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:03:16 (5) 00:01:11 (20) 00:04:41 (3) 00:09:48 (4) 00:00:42 (19) 00:04:47 (4)
0 61 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:03:22 (8) 00:00:53 (2) 00:04:49 (4) 00:09:55 (6) 00:00:51 (39) 00:04:47 (5)
0 81 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:03:25 (9) 00:01:12 (22) 00:05:28 (20) 00:10:44 (12) 00:00:40 (14) 00:04:47 (6)
0 57 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:03:27 (11) 00:00:58 (6) 00:04:57 (7) 00:10:04 (8) 00:00:43 (22) 00:04:49 (7)
0 64 PROUVEZ Robin 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:05:00 (34) 00:01:44 (40) 00:05:29 (21) 00:12:52 (33) 00:00:39 (9) 00:04:50 (8)
0 66 VERSAEVEL Louis 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:18 (19) 00:01:14 (28) 00:05:35 (26) 00:11:53 (22) 00:00:48 (33) 00:04:54 (9)
0 73 RENARD Jules TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:29 (1) 00:01:03 (14) 00:04:49 (5) 00:08:58 (2) 00:00:39 (8) 00:04:56 (10)
0 74 MOUREAU Luka TRIBE 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:03:28 (12) 00:01:02 (12) 00:04:40 (2) 00:09:54 (5) 00:00:46 (31) 00:04:58 (11)
0 68 DEPAEPE Antoine 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:50 (30) 00:00:59 (9) 00:05:39 (28) 00:12:05 (25) 00:00:38 (6) 00:04:58 (12)
0 62 LEROY Baptiste 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:34 (26) 00:02:11 (42) 00:05:42 (29) 00:13:11 (34) 00:00:46 (27) 00:04:59 (13)
0 31 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:03:51 (16) 00:01:08 (18) 00:05:25 (17) 00:11:08 (14) 00:00:46 (30) 00:05:06 (14)
0 56 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:13 (18) 00:00:58 (8) 00:05:10 (9) 00:10:58 (13) 00:00:38 (4) 00:05:09 (15)
0 23 COMYN Charlotte BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:03:17 (6) 00:01:12 (21) 00:05:23 (16) 00:10:30 (10) 00:00:39 (7) 00:05:09 (16)
0 78 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:03:11 (4) 00:00:55 (3) 00:05:11 (10) 00:09:55 (7) 00:00:40 (11) 00:05:12 (17)
0 29 DESCAMPS Anouk GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:03:34 (14) 00:01:26 (32) 00:05:27 (19) 00:11:13 (15) 00:00:47 (32) 00:05:13 (18)
0 79 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:22 (21) 00:01:11 (19) 00:05:17 (14) 00:11:48 (20) 00:01:00 (43) 00:05:18 (19)
0 67 BINET Etienne 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:31 (24) 00:01:52 (41) 00:06:06 (37) 00:13:27 (36) 00:01:00 (41) 00:05:24 (20)
0 53 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:03:28 (13) 00:01:00 (10) 00:05:12 (11) 00:10:16 (9) 00:00:37 (3) 00:05:28 (21)
0 24 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:03:57 (17) 00:01:15 (29) 00:06:06 (38) 00:11:57 (23) 00:00:41 (15) 00:05:34 (22)
0 44 EMERY Lucie 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:05:01 (35) 00:01:02 (13) 00:06:07 (39) 00:12:49 (32) 00:00:42 (17) 00:05:34 (23)
0 58 PHILIPPE Tom GRIMBERGEN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:32 (25) 00:01:17 (30) 00:05:12 (13) 00:11:48 (19) 00:00:48 (35) 00:05:35 (24)
0 35 RYNGAERT Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:04:23 (22) 00:01:05 (17) 00:05:32 (24) 00:11:40 (18) 00:00:42 (18) 00:05:43 (25)
0 71 RIGOULET Antoine 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:06:53 (42) 00:01:14 (26) 00:06:21 (40) 00:15:34 (43) 00:01:07 (44) 00:05:45 (26)
0 63 HUMBERT Calvin 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:05:39 (40) 00:03:12 (44) 00:07:01 (43) 00:16:32 (44) 00:00:41 (16) 00:05:50 (27)
0 42 CALVEZ Zoe 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:03:27 (10) 00:01:37 (39) 00:06:55 (42) 00:12:43 (31) 00:00:45 (26) 00:05:57 (28)
0 80 WAELES Clovis 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:48 (29) 00:01:31 (36) 00:05:32 (23) 00:12:34 (29) 00:00:44 (25) 00:06:08 (29)
0 69 SAILLY Mathis 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:05:20 (37) 00:01:35 (38) 00:05:32 (25) 00:13:19 (35) 00:00:53 (40) 00:06:10 (30)
0 28 LEBRIEZ Clara EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:04:41 (28) 00:00:58 (5) 00:05:43 (30) 00:11:59 (24) 00:00:38 (5) 00:06:11 (31)
0 75 DEROOVER Thomas TRIBE 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:06:54 (44) 00:01:13 (24) 00:06:02 (36) 00:14:59 (41) 00:00:51 (38) 00:06:11 (32)
0 27 DACQUIN Lou COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:05:25 (38) 00:01:27 (33) 00:06:27 (41) 00:14:05 (37) 00:00:48 (34) 00:06:13 (33)
0 54 DUMORTIER Elias COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:52 (31) 00:00:57 (4) 00:04:59 (8) 00:11:26 (17) 00:00:40 (10) 00:06:14 (34)
0 52 MUYLAERT Thomas ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:04:41 (27) 00:01:29 (34) 00:05:27 (18) 00:12:18 (27) 00:00:43 (21) 00:06:21 (35)
0 37 BERTOUT Eva MSA TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:03:46 (15) 00:00:58 (7) 00:05:57 (33) 00:11:20 (16) 00:00:40 (12) 00:06:24 (36)
0 60 DUBOIS Max GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:06:43 (41) 00:01:14 (27) 00:05:32 (22) 00:14:11 (38) 00:00:44 (24) 00:06:26 (37)
0 34 MARIETTE Aimee GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:05:03 (36) 00:01:14 (25) 00:05:23 (15) 00:12:24 (28) 00:00:46 (28) 00:06:32 (38)
0 70 CARON Bastian 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:05:26 (39) 00:02:24 (43) 00:05:53 (31) 00:14:30 (40) 00:00:49 (36) 00:06:45 (39)
0 25 BEAUVISAGE Tea CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:04:55 (32) 00:01:01 (11) 00:05:12 (12) 00:11:50 (21) 00:00:44 (23) 00:06:49 (40)
0 38 PAGIES Maria 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:04:56 (33) 00:01:32 (37) 00:07:02 (44) 00:14:28 (39) 00:01:00 (42) 00:07:35 (41)
0 40 HEMMER Chloé 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:04:21 (20) 00:01:13 (23) 00:05:57 (32) 00:12:10 (26) 00:00:40 (13) 00:07:56 (42)
0 39 DESUMEUR Adele 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:06:54 (43) 00:01:18 (31) 00:06:02 (35) 00:15:02 (42) 00:00:49 (37) 00:08:40 (43)
0 47 COURBOT Rachel GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:04:26 (23) 00:01:31 (35) 00:05:58 (34) 00:12:40 (30) 00:00:46 (29) 00:09:23 (44)


CHTRI S
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP Vélo T1 Vélo T2
0 726 ADAM Karbowiak 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 535 ALLART Ludovic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 768 ANDRE Jerome RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 588 AYNES Benjamin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 734 BEAUVOIS Sandra 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 600 BOIMARE Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 707 BROEDERS Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 741 CASTILLE Jacques CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 591 CECERE Sandro ATCC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 784 CLEQUIN Christophe VAL DE REUIL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 862 CORTIER Clement GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 421 DE KOK Annelien TRIBE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 576 DECLERCK Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 422 DELFOSSE Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 686 DENIS Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 594 DESCAMPS Adrien TNT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 840 DESUMEUR Jean jacques 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 652 DEWEER Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 458 DIDIER Deborah 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 623 DUBOIS Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 490 DUPONT Nancy CCSTC SHARKS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 564 DUPREZ Pierre alexandre TOBESPORT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 860 DUTERTRE Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 790 EATON Andrew SWIMFORTRI 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 515 ELLART Lilou LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 839 FIOLET Greg 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 609 FLOCH Mikael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 650 FOLLENFANT Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 499 GAILLON Veronique 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 453 GALLAZZINI Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 699 GLORIEUX Corentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 765 GOSSE Michel O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 413 GRAU Lea TBL71 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 569 GUYOT Remi TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 627 HERBEZ Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 566 HOCHAIN Herve TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 894 HOUBEN Antoon ACCENT TRIBE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 551 JEHAES Mathieu O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 455 LE GENDRE Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 480 LEDOUX Myriam METZ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 763 LEDOUX Herve METZ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 666 LEFEBVRE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 682 LEPRETRE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 847 LEROY Samuel 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 767 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 565 LIVET Jonathan TRI. MAY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 828 MAERTEN David 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 774 MELMIES Jocelyn TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 729 MICAEL Domingues 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 586 MICHALAK Hadrien VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 429 OBOEUF Valerie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 526 OIKNINE Manuel ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 891 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 747 PILLOT Olivier CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 604 RENET Yvon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 485 RETY Benedicte VAL DE REUIL TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 663 SCHEPPER Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 410 SCHUPPE Ludivine ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 832 SIMON Jérémy 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 648 SOUFFLET Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 829 STIEVENART Frédéric 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 504 SULLIVAN Kathryn 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 694 TAQUIN Jocelyn 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 612 TERRIER Michael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 428 THIERRY Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 416 VALENTI Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 678 VASSEUR Yohann 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 704 WATTEBLED Alexi 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 883 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:08 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 861 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:11:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:45:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:16:24 (0)
0 886 BRUNELLE Matteo HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:12:08 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:49:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:17:52 (0)
0 575 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 532 PILLIER Romain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:51:16 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:17:44 (0)
0 423 CROCKFORD Elly 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:15:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 425 LOORIUS Emeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:16:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 417 JOST Josephine TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:17:51 (293) 00:52:12 (425) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 795 VANPAEMEL Arnaud 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 01:06:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
1 870 DUTHIEUW Adrien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:00 M (0e) Junior (0e) 00:10:19 (11) 00:01:09 (15) 00:32:09 (3) 00:43:35 (6) 00:01:07 (29) 00:18:09 (30) 00:16:00 (1) 00:16:09 (7) Partagez votre performance
2 542 CALLEBOUT Kevin GRAVELINES TRIATHLON 00:16:01 M (0e) Senior (0e) 00:10:22 (12) 00:01:04 (9) 00:32:06 (2) 00:43:31 (5) 00:01:02 (19) 00:15:58 (1) 00:16:01 (2) 00:16:05 (4) Partagez votre performance
3 574 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:16:11 M (0e) Senior (0e) 00:09:44 (5) 00:01:06 (12) 00:32:15 (4) 00:43:05 (3) 00:01:09 (34) 00:16:22 (3) 00:16:11 (3) 00:16:05 (5) Partagez votre performance
4 597 DEBUSSCHERE Nick TRIBE 00:16:13 M (0e) Senior (0e) 00:09:49 (6) 00:01:26 (41) 00:32:24 (7) 00:43:38 (7) 00:01:17 (62) 00:18:19 (33) 00:16:13 (4) 00:16:11 (8) Partagez votre performance
5 530 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:18 M (0e) Senior (0e) 00:09:41 (4) 00:01:03 (8) 00:32:20 (5) 00:43:03 (1) 00:00:59 (15) 00:16:29 (5) 00:16:18 (5) 00:16:03 (2) Partagez votre performance
6 534 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:18 M (0e) Senior (0e) 00:09:29 (2) 00:01:15 (21) 00:32:21 (6) 00:43:04 (2) 00:01:03 (23) 00:16:27 (4) 00:16:18 (6) 00:16:04 (3) Partagez votre performance
7 864 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 00:16:19 M (0e) Junior (0e) 00:09:31 (3) 00:01:12 (17) 00:32:27 (8) 00:43:09 (4) 00:01:06 (27) 00:17:59 (26) 00:16:19 (7) 00:16:08 (6) Partagez votre performance
8 541 QUEVAL Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:16:23 M (0e) Senior (0e) 00:11:13 (27) 00:01:14 (19) 00:32:45 (10) 00:45:11 (9) 00:01:00 (16) 00:18:10 (32) 00:16:23 (8) 00:16:22 (11) Partagez votre performance
9 529 GOSSE Nicolas CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 00:16:29 M (0e) Senior (0e) 00:09:53 (8) 00:01:05 (10) 00:32:41 (9) 00:43:39 (8) 00:01:15 (58) 00:18:10 (31) 00:16:29 (9) 00:16:13 (9) Partagez votre performance
10 531 HUGUET Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:30 M (0e) Senior (0e) 00:11:36 (34) 00:01:26 (39) 00:33:13 (16) 00:46:14 (18) 00:01:08 (31) 00:17:12 (13) 00:16:30 (10) 00:16:44 (26) Partagez votre performance
11 897 CLOETENS Arne TRIBE 00:16:31 M (0e) Cadet (0e) 00:11:02 (22) 00:01:18 (25) 00:32:56 (11) 00:45:15 (13) 00:01:03 (21) 00:18:51 (42) 00:16:31 (11) 00:16:25 (16) Partagez votre performance
12 792 VAN HAMME Hugo TRIBE 00:16:32 M (0e) Veteran (0e) 00:11:25 (29) 00:01:34 (59) 00:33:21 (20) 00:46:20 (21) 00:01:12 (39) 00:16:56 (8) 00:16:32 (12) 00:16:49 (29) Partagez votre performance
13 617 FLINOIS Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:34 M (0e) Senior (0e) 00:13:31 (90) 00:01:16 (22) 00:32:59 (12) 00:47:45 (30) 00:01:13 (45) 00:17:20 (17) 00:16:34 (13) 00:16:26 (17) Partagez votre performance
14 890 JOUBAUD Maxime RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:16:38 M (0e) Cadet (0e) 00:10:55 (19) 00:01:19 (27) 00:33:02 (13) 00:45:15 (12) 00:01:04 (25) 00:16:33 (6) 00:16:38 (14) 00:16:25 (14) Partagez votre performance
15 554 DUVERNAY Thierry RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:16:40 M (0e) Senior (0e) 00:11:04 (23) 00:01:07 (13) 00:33:06 (15) 00:45:17 (15) 00:01:03 (22) 00:17:29 (22) 00:16:40 (15) 00:16:27 (18) Partagez votre performance
16 598 DE GREVELEER Steven TRIBE 00:16:41 M (0e) Senior (0e) 00:14:25 (129) 00:01:19 (28) 00:33:14 (17) 00:48:57 (40) 00:01:08 (30) 00:20:49 (97) 00:16:41 (16) 00:16:34 (22) Partagez votre performance
17 863 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:16:42 M (0e) Junior (0e) 00:10:45 (16) 00:01:24 (34) 00:33:04 (14) 00:45:12 (10) 00:01:03 (20) 00:17:09 (11) 00:16:42 (17) 00:16:23 (12) Partagez votre performance
18 893 BLANC Boris VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:16:50 M (0e) Cadet (0e) 00:10:52 (18) 00:01:09 (14) 00:33:19 (19) 00:45:18 (16) 00:01:04 (24) 00:17:27 (21) 00:16:50 (18) 00:16:29 (19) Partagez votre performance
19 608 HANSER Boris 00:16:50 M (0e) Senior (0e) 00:11:53 (39) 00:01:45 (78) 00:33:32 (21) 00:47:09 (29) 00:01:45 (198) 00:18:50 (40) 00:16:50 (19) 00:16:42 (25) Partagez votre performance
20 880 DESCAMPS Maxime GRAVELINES TRIATHLON 00:16:52 M (0e) Cadet (0e) 00:10:41 (15) 00:01:17 (23) 00:33:16 (18) 00:45:12 (11) 00:01:01 (17) 00:17:23 (19) 00:16:52 (20) 00:16:24 (13) Partagez votre performance
21 552 WISSOCQ Thibaut RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:16:52 M (0e) Senior (0e) 00:11:49 (38) 00:01:46 (81) 00:33:32 (22) 00:47:07 (27) 00:01:49 (216) 00:20:01 (68) 00:16:52 (21) 00:16:40 (24) Partagez votre performance
22 868 ALUN Theo RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:16:55 M (0e) Junior (0e) 00:11:29 (31) 00:01:06 (11) 00:33:43 (24) 00:46:18 (20) 00:01:04 (26) 00:17:02 (9) 00:16:55 (22) 00:16:48 (28) Partagez votre performance
23 557 SIMON Cedric RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:16:59 M (0e) Senior (0e) 00:11:36 (35) 00:01:28 (45) 00:33:57 (28) 00:47:00 (24) 00:01:06 (28) 00:18:25 (34) 00:16:59 (23) 00:16:59 (31) Partagez votre performance
24 549 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 00:17:06 M (0e) Senior (0e) 00:12:23 (52) 00:01:25 (35) 00:34:16 (32) 00:48:03 (35) 00:01:14 (55) 00:19:36 (54) 00:17:06 (24) 00:17:11 (38) Partagez votre performance
25 871 WALTZING Antoine BATSTH 00:17:08 M (0e) Junior (0e) 00:11:30 (33) 00:01:24 (33) 00:34:04 (30) 00:46:57 (22) 00:01:01 (18) 00:17:47 (25) 00:17:08 (25) 00:16:56 (30) Partagez votre performance
26 560 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON 00:17:09 M (0e) Senior (0e) 00:11:07 (25) 00:01:23 (32) 00:34:36 (40) 00:47:05 (26) 00:01:14 (54) 00:18:48 (39) 00:17:09 (26) 00:17:27 (44) Partagez votre performance
27 766 ROUSSILLE Cedric RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:17:10 M (0e) Veteran (0e) 00:10:17 (10) 00:01:25 (37) 00:33:35 (23) 00:45:16 (14) 00:01:08 (32) 00:17:17 (15) 00:17:10 (27) 00:16:25 (15) Partagez votre performance
28 577 DEVEYCX Gautier TRIATHLON LITTORAL 59 00:17:11 M (0e) Senior (0e) 00:11:42 (36) 00:02:02 (126) 00:34:18 (33) 00:48:02 (34) 00:01:13 (48) 00:16:21 (2) 00:17:11 (28) 00:17:08 (37) Partagez votre performance
29 592 GARCÍA David CLUB CICLISTA RIAZOR 00:17:12 M (0e) Senior (0e) 00:13:23 (84) 00:01:30 (51) 00:34:18 (34) 00:49:10 (43) 00:01:13 (50) 00:18:26 (35) 00:17:12 (29) 00:17:07 (35) Partagez votre performance
30 568 MATRINGHEN Tony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:17:17 M (0e) Senior (0e) 00:12:58 (72) 00:01:33 (57) 00:34:30 (38) 00:49:00 (41) 00:01:15 (57) 00:17:26 (20) 00:17:17 (30) 00:17:14 (40) Partagez votre performance
31 888 FAUCHEUX Victor LYS CALAIS TRIATHLON 00:17:17 M (0e) Cadet (0e) 00:12:27 (56) 00:01:10 (16) 00:34:20 (35) 00:47:57 (32) 00:01:09 (36) 00:17:31 (23) 00:17:17 (31) 00:17:04 (33) Partagez votre performance
32 587 RETAILLEAU Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:17 M (0e) Senior (0e) 00:12:02 (43) 00:01:35 (61) 00:34:30 (37) 00:48:05 (36) 00:01:22 (76) 00:20:45 (93) 00:17:17 (32) 00:17:13 (39) Partagez votre performance
33 556 PELLOIS Yann RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:17:19 M (0e) Senior (0e) 00:12:32 (60) 00:01:30 (48) 00:33:48 (25) 00:47:49 (31) 00:01:29 (110) 00:21:34 (142) 00:17:19 (33) 00:16:30 (20) Partagez votre performance
34 595 BOUYER Thomas TRIATHLON CLUB GENèVE 00:17:19 M (0e) Senior (0e) 00:10:07 (9) 00:01:25 (36) 00:33:50 (26) 00:45:21 (17) 00:01:12 (44) 00:18:51 (41) 00:17:19 (34) 00:16:31 (21) Partagez votre performance
35 653 SAVER Matthieu 00:17:19 M (0e) Senior (0e) 00:11:01 (21) 00:01:42 (74) 00:34:26 (36) 00:47:08 (28) 00:01:24 (90) 00:17:15 (14) 00:17:19 (35) 00:17:07 (36) Partagez votre performance
36 572 DEBOUVER Thibaut TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:17:20 M (0e) Senior (0e) 00:14:37 (140) 00:02:16 (164) 00:35:10 (46) 00:52:02 (75) 00:01:29 (107) 00:20:00 (67) 00:17:20 (36) 00:17:51 (60) Partagez votre performance
37 884 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:17:21 M (0e) Cadet (0e) 00:10:52 (17) 00:01:19 (26) 00:34:07 (31) 00:46:16 (19) 00:01:12 (40) 00:19:54 (64) 00:17:21 (37) 00:16:46 (27) Partagez votre performance
38 735 AUBERGET Franck 00:17:23 M (0e) Veteran (0e) 00:17:28 (271) 00:02:37 (218) 00:34:50 (43) 00:54:54 (124) 00:01:45 (196) 00:21:31 (134) 00:17:23 (38) 00:17:27 (45) Partagez votre performance
39 786 SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON 00:17:24 M (0e) Veteran (0e) 00:12:30 (58) 00:01:54 (98) 00:34:43 (42) 00:49:05 (42) 00:01:20 (74) 00:19:36 (55) 00:17:24 (39) 00:17:19 (42) Partagez votre performance
40 879 SAINT OMER Virgile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:26 M (0e) Cadet (0e) 00:11:30 (32) 00:01:28 (46) 00:34:01 (29) 00:46:58 (23) 00:01:13 (47) 00:17:17 (16) 00:17:26 (40) 00:16:35 (23) Partagez votre performance
41 858 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:17:29 M (0e) Junior (0e) 00:11:58 (41) 00:01:28 (47) 00:34:34 (39) 00:47:59 (33) 00:01:13 (52) 00:18:03 (28) 00:17:29 (41) 00:17:06 (34) Partagez votre performance
42 725 VICENTE Agusti Valls 00:17:29 M (0e) Senior (0e) 00:14:12 (119) 00:01:57 (110) 00:36:12 (70) 00:52:20 (79) 00:01:12 (42) 00:20:20 (79) 00:17:29 (42) 00:18:43 (124) Partagez votre performance
43 865 COCQUET Barnabe GRAVELINES TRIATHLON 00:17:31 M (0e) Junior (0e) 00:10:56 (20) 00:01:35 (63) 00:36:06 (65) 00:48:37 (39) 00:01:12 (41) 00:20:33 (86) 00:17:31 (43) 00:18:36 (112) Partagez votre performance
44 610 FRISCOURT Jérôme 00:17:32 M (0e) Senior (0e) 00:13:51 (102) 00:02:11 (149) 00:35:04 (45) 00:51:06 (61) 00:01:20 (73) 00:20:04 (69) 00:17:32 (44) 00:17:32 (48) Partagez votre performance
45 540 DESOEUVRE Damien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:17:40 M (0e) Senior (0e) 00:11:49 (37) 00:01:26 (42) 00:34:56 (44) 00:48:10 (38) 00:01:16 (59) 00:18:58 (44) 00:17:40 (45) 00:17:16 (41) Partagez votre performance
46 585 BODIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:17:40 M (0e) Senior (0e) 00:15:57 (199) 00:02:05 (134) 00:33:55 (27) 00:51:56 (68) 00:01:17 (64) 00:18:00 (27) 00:17:40 (46) 00:16:15 (10) Partagez votre performance
47 553 DUBOIS Aurelien RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:17:41 M (0e) Senior (0e) 00:11:04 (24) 00:01:18 (24) 00:34:42 (41) 00:47:03 (25) 00:01:09 (35) 00:20:19 (77) 00:17:41 (47) 00:17:01 (32) Partagez votre performance
48 756 DAVID Fabrice HALLUIN TRIATHLON 00:17:41 M (0e) Veteran (0e) 00:13:21 (81) 00:02:35 (214) 00:36:02 (63) 00:51:57 (69) 00:01:35 (139) 00:21:55 (158) 00:17:41 (48) 00:18:21 (92) Partagez votre performance
49 667 DUPREZ Pierre 00:17:44 M (0e) Senior (0e) 00:13:50 (99) 00:02:00 (119) 00:36:14 (72) 00:52:04 (76) 00:01:43 (186) 00:21:10 (113) 00:17:44 (49) 00:18:30 (105) Partagez votre performance
50 794 NOYELLE Merril 00:17:46 M (0e) Veteran (0e) 00:14:07 (112) 00:02:20 (179) 00:35:35 (50) 00:52:01 (74) 00:01:52 (231) 00:21:05 (110) 00:17:46 (50) 00:17:50 (58) Partagez votre performance
51 745 MENARD Christian CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 00:17:47 M (0e) Veteran (0e) 00:14:31 (135) 00:01:53 (93) 00:35:37 (51) 00:52:00 (72) 00:01:40 (172) 00:21:22 (126) 00:17:47 (51) 00:17:51 (59) Partagez votre performance
52 638 EECKEMAN Thomas 00:17:51 M (0e) Senior (0e) 00:14:54 (153) 00:02:45 (246) 00:35:50 (57) 00:53:28 (108) 00:01:42 (180) 00:19:20 (49) 00:17:51 (52) 00:18:00 (71) Partagez votre performance
53 628 TRONET Jeremie 00:17:51 M (0e) Senior (0e) 00:15:35 (182) 00:02:11 (147) 00:35:53 (60) 00:53:38 (115) 00:01:47 (207) 00:22:47 (187) 00:17:51 (53) 00:18:02 (74) Partagez votre performance
54 727 CONAN Mathieu 00:17:52 M (0e) Senior (0e) 00:14:14 (122) 00:01:33 (58) 00:36:14 (71) 00:52:00 (71) 00:01:34 (133) 00:22:15 (170) 00:17:52 (54) 00:18:22 (93) Partagez votre performance
55 590 KEVIN Tarancon Santos APTONIA 00:17:52 M (0e) Senior (0e) 00:14:16 (123) 00:01:30 (49) 00:36:34 (87) 00:52:19 (78) 00:01:10 (37) 00:20:23 (81) 00:17:52 (55) 00:18:43 (123) Partagez votre performance
56 688 MEISTER Clément 00:17:53 M (0e) Senior (0e) 00:15:32 (179) 00:02:11 (150) 00:35:51 (59) 00:53:34 (113) 00:01:23 (83) 00:21:50 (153) 00:17:53 (56) 00:17:58 (67) Partagez votre performance
57 788 REDWOOD John HTT 00:17:55 M (0e) Veteran (0e) 00:15:33 (181) 00:01:59 (113) 00:35:43 (52) 00:53:14 (96) 00:01:28 (105) 00:23:39 (229) 00:17:55 (57) 00:17:48 (55) Partagez votre performance
58 547 PROFFIT Vincent LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:17:56 M (0e) Senior (0e) 00:13:33 (92) 00:01:35 (64) 00:35:48 (53) 00:50:55 (54) 00:01:24 (87) 00:17:21 (18) 00:17:56 (58) 00:17:52 (61) Partagez votre performance
59 749 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:58 M (0e) Veteran (0e) 00:12:24 (54) 00:02:18 (174) 00:36:16 (73) 00:50:57 (55) 00:02:34 (379) 00:21:06 (111) 00:17:58 (59) 00:18:19 (90) Partagez votre performance
60 874 THERY Benoit 00:17:59 M (0e) Junior (0e) 00:14:13 (120) 00:01:59 (116) 00:36:09 (68) 00:52:20 (80) 00:01:28 (103) 00:20:35 (88) 00:17:59 (60) 00:18:10 (83) Partagez votre performance
61 533 WATTEZ Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:59 M (0e) Senior (0e) 00:14:10 (115) 00:01:26 (44) 00:35:25 (47) 00:51:00 (57) 00:01:34 (132) 00:19:41 (60) 00:17:59 (61) 00:17:26 (43) Partagez votre performance
62 647 ROBLES Jeremie 00:17:59 M (0e) Senior (0e) 00:14:51 (151) 00:02:38 (227) 00:36:03 (64) 00:53:31 (111) 00:01:26 (95) 00:20:26 (83) 00:17:59 (62) 00:18:04 (77) Partagez votre performance
63 743 DUBOIS Olivier CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 00:17:59 M (0e) Veteran (0e) 00:15:39 (186) 00:01:48 (82) 00:35:48 (54) 00:53:14 (97) 00:01:20 (72) 00:21:51 (155) 00:17:59 (63) 00:17:49 (56) Partagez votre performance
64 895 GEORGE Mathias BATSTH 00:17:59 M (0e) Cadet (0e) 00:12:38 (64) 00:02:56 (278) 00:35:34 (49) 00:51:07 (62) 00:01:22 (77) 00:21:30 (132) 00:17:59 (64) 00:17:35 (49) Partagez votre performance
65 548 BURONFOSSE Benoit LICENCE INDIVIDUELLE 00:18:02 M (0e) Senior (0e) 00:13:50 (100) 00:01:42 (73) 00:35:32 (48) 00:51:03 (60) 00:01:19 (71) 00:19:05 (45) 00:18:02 (65) 00:17:31 (47) Partagez votre performance
66 537 LEFRANCOIS Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:03 M (0e) Senior (0e) 00:14:38 (141) 00:01:32 (56) 00:37:03 (106) 00:53:13 (95) 00:01:30 (118) 00:21:16 (119) 00:18:03 (66) 00:19:00 (145) Partagez votre performance
67 887 COCQUET Nathan LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:04 M (0e) Cadet (0e) 00:12:46 (67) 00:01:32 (53) 00:36:35 (88) 00:50:53 (51) 00:01:23 (86) 00:19:30 (52) 00:18:04 (67) 00:18:32 (107) Partagez votre performance
68 758 CANONNE Michel LILLE TRIATHLON 00:18:05 M (0e) Veteran (0e) 00:13:02 (76) 00:02:27 (196) 00:35:49 (55) 00:51:18 (66) 00:01:56 (255) 00:25:00 (284) 00:18:05 (68) 00:17:45 (51) Partagez votre performance
69 664 STADLER Jérémie 00:18:05 M (0e) Senior (0e) 00:12:23 (53) 00:02:38 (224) 00:35:50 (56) 00:50:49 (48) 00:01:28 (104) 00:17:35 (24) 00:18:05 (69) 00:17:45 (52) Partagez votre performance
70 593 GLAUDE Jeremy TCDM 00:18:05 M (0e) Senior (0e) 00:13:30 (89) 00:02:01 (120) 00:36:17 (74) 00:51:47 (67) 00:01:47 (206) 00:20:12 (73) 00:18:05 (70) 00:18:13 (84) Partagez votre performance
71 877 CACHEUX Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:18:05 M (0e) Cadet (0e) 00:10:37 (13) 00:01:21 (31) 00:36:08 (66) 00:48:06 (37) 00:01:13 (46) 00:18:08 (29) 00:18:05 (71) 00:18:03 (76) Partagez votre performance
72 539 MAHIEUX Bryan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:06 M (0e) Senior (0e) 00:14:01 (109) 00:02:02 (122) 00:36:34 (86) 00:52:36 (87) 00:01:46 (204) 00:24:08 (247) 00:18:06 (72) 00:18:28 (100) Partagez votre performance
73 550 HOLLEBEQUE Steve LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:07 M (0e) Senior (0e) 00:14:11 (118) 00:01:57 (107) 00:37:13 (110) 00:53:20 (100) 00:01:23 (80) 00:22:49 (188) 00:18:07 (73) 00:19:07 (149) Partagez votre performance
74 434 GUYOT Remi TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:18:09 M (0e) Senior (0e) 00:15:31 (177) 00:01:58 (111) 00:35:58 (61) 00:53:26 (107) 00:01:29 (106) 00:21:38 (147) 00:18:09 (74) 00:17:49 (57) Partagez votre performance
75 780 VANHELST Yannick TRIATHLON LITTORAL 59 00:18:10 M (0e) Veteran (0e) 00:13:59 (107) 00:01:56 (105) 00:36:47 (94) 00:52:41 (89) 00:02:45 (391) 00:22:56 (196) 00:18:10 (75) 00:18:37 (115) Partagez votre performance
76 764 VIEREN Franck O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:18:12 M (0e) Veteran (0e) 00:15:28 (172) 00:01:50 (87) 00:36:19 (76) 00:53:36 (114) 00:01:40 (169) 00:21:29 (131) 00:18:12 (76) 00:18:08 (81) Partagez votre performance
77 779 BOUCHERY Remi TRIATHLON LITTORAL 59 00:18:12 M (0e) Veteran (0e) 00:16:31 (223) 00:02:04 (133) 00:36:38 (91) 00:55:13 (134) 00:01:24 (88) 00:19:27 (51) 00:18:12 (77) 00:18:27 (97) Partagez votre performance
78 543 LANDY Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:18:14 M (0e) Senior (0e) 00:13:24 (85) 00:01:54 (96) 00:35:51 (58) 00:51:09 (64) 00:01:58 (268) 00:21:33 (140) 00:18:14 (78) 00:17:38 (50) Partagez votre performance
79 693 DELVALLEE Alexandre 00:18:15 M (0e) Senior (0e) 00:14:42 (145) 00:02:29 (200) 00:36:10 (69) 00:53:19 (99) 00:01:35 (140) 00:17:11 (12) 00:18:15 (79) 00:17:56 (66) Partagez votre performance
80 567 MASY Manuel TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:18:15 M (0e) Senior (0e) 00:13:31 (91) 00:01:49 (84) 00:37:29 (120) 00:52:48 (90) 00:01:32 (126) 00:22:22 (175) 00:18:15 (80) 00:19:14 (157) Partagez votre performance
81 748 FRADIN Francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:18 M (0e) Veteran (0e) 00:12:22 (51) 00:01:41 (70) 00:36:51 (98) 00:50:54 (52) 00:01:17 (65) 00:20:46 (94) 00:18:18 (81) 00:18:34 (110) Partagez votre performance
82 867 DECHERF Remi O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:18:19 M (0e) Junior (0e) 00:11:12 (26) 00:01:52 (90) 00:37:56 (141) 00:50:58 (56) 00:01:18 (67) 00:19:09 (47) 00:18:19 (82) 00:19:38 (182) Partagez votre performance
83 708 PARENT Alexis 00:18:20 M (0e) Senior (0e) 00:12:48 (68) 00:01:55 (103) 00:36:19 (75) 00:51:01 (58) 00:01:23 (82) 00:18:41 (37) 00:18:20 (83) 00:18:00 (70) Partagez votre performance
84 402 PEYTOUR Olivia CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 00:18:21 F (0e) Senior (0e) 00:12:36 (63) 00:01:36 (65) 00:36:08 (67) 00:50:19 (45) 00:01:11 (38) 00:19:26 (50) 00:18:21 (84) 00:17:48 (54) Partagez votre performance
85 802 GILLOOTS Stephane 00:18:22 M (0e) Veteran (0e) 00:17:45 (285) 00:02:33 (210) 00:36:36 (89) 00:56:53 (162) 00:01:54 (241) 00:21:32 (138) 00:18:22 (85) 00:18:15 (86) Partagez votre performance
86 876 LOISON Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:18:23 M (0e) Cadet (0e) 00:12:28 (57) 00:01:31 (52) 00:36:52 (99) 00:50:50 (49) 00:01:08 (33) 00:20:20 (78) 00:18:23 (86) 00:18:29 (103) Partagez votre performance
87 744 BARTOLONE Olivier CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 00:18:23 M (0e) Veteran (0e) 00:13:39 (95) 00:02:10 (146) 00:36:50 (97) 00:52:39 (88) 00:01:41 (174) 00:26:04 (317) 00:18:23 (87) 00:18:27 (98) Partagez votre performance
88 750 MARTEL Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:24 M (0e) Veteran (0e) 00:14:58 (154) 00:02:04 (132) 00:36:28 (82) 00:53:30 (110) 00:01:52 (233) 00:20:39 (90) 00:18:24 (88) 00:18:05 (78) Partagez votre performance
89 677 GENTIT Gaetan 00:18:25 M (0e) Senior (0e) 00:14:22 (127) 00:02:37 (222) 00:36:24 (80) 00:53:22 (103) 00:02:06 (302) 00:21:18 (123) 00:18:25 (89) 00:17:59 (69) Partagez votre performance
90 772 DUFLOS Laurent SKWAL ATHLON 00:18:26 M (0e) Veteran (0e) 00:13:54 (104) 00:01:53 (94) 00:36:42 (92) 00:52:28 (84) 00:01:27 (100) 00:20:48 (95) 00:18:26 (90) 00:18:16 (89) Partagez votre performance
91 781 BILLIN Eddy TRIATHLON LITTORAL 59 00:18:26 M (0e) Veteran (0e) 00:16:42 (230) 00:01:40 (69) 00:36:58 (103) 00:55:19 (138) 00:01:41 (177) 00:21:33 (139) 00:18:26 (91) 00:18:33 (109) Partagez votre performance
92 762 DEBOVE Olivier MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:18:27 M (0e) Veteran (0e) 00:15:05 (156) 00:01:55 (102) 00:36:30 (84) 00:53:29 (109) 00:01:30 (117) 00:21:26 (130) 00:18:27 (92) 00:18:03 (75) Partagez votre performance
93 869 VANDENBUSSCHE Franck TRIATHLON LITTORAL 59 00:18:27 M (0e) Junior (0e) 00:13:02 (75) 00:01:32 (54) 00:36:19 (77) 00:50:52 (50) 00:01:24 (89) 00:24:33 (261) 00:18:27 (93) 00:17:52 (63) Partagez votre performance
94 815 NICODEME Pascal 00:18:28 M (0e) Veteran (0e) 00:12:21 (50) 00:02:30 (205) 00:36:20 (78) 00:51:09 (65) 00:01:54 (242) 00:20:59 (104) 00:18:28 (94) 00:17:52 (62) Partagez votre performance
95 631 LELEU Benoit 00:18:28 M (0e) Senior (0e) 00:22:53 (396) 00:03:26 (337) 00:37:12 (107) 01:03:30 (284) 00:02:34 (381) 00:20:45 (92) 00:18:28 (95) 00:18:44 (126) Partagez votre performance
96 528 NYS Antoine ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:18:29 M (0e) Senior (0e) 00:17:07 (250) 00:01:52 (92) 00:35:58 (62) 00:54:57 (125) 00:01:43 (184) 00:28:30 (372) 00:18:29 (96) 00:17:30 (46) Partagez votre performance
97 881 DUQUESNE Florent 00:18:29 M (0e) Senior (0e) 00:15:11 (159) 00:03:07 (302) 00:36:58 (104) 00:55:15 (137) 00:01:38 (156) 00:23:33 (226) 00:18:29 (97) 00:18:29 (101) Partagez votre performance
98 676 BRISBAERT Matthieu 00:18:30 M (0e) Senior (0e) 00:15:42 (188) 00:02:51 (264) 00:37:52 (138) 00:56:23 (148) 00:01:50 (222) 00:19:43 (61) 00:18:30 (98) 00:19:22 (169) Partagez votre performance
99 546 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM 00:18:32 M (0e) Senior (0e) 00:16:02 (204) 00:02:17 (172) 00:36:47 (95) 00:55:05 (126) 00:01:30 (115) 00:20:22 (80) 00:18:32 (99) 00:18:16 (87) Partagez votre performance
100 866 KOSYDAR Armand LILLE TRIATHLON 00:18:32 M (0e) Junior (0e) 00:12:36 (62) 00:01:54 (99) 00:36:26 (81) 00:50:55 (53) 00:01:50 (221) 00:21:02 (108) 00:18:32 (100) 00:17:54 (64) Partagez votre performance
101 637 CURE Julien 00:18:32 M (0e) Senior (0e) 00:12:31 (59) 00:01:59 (115) 00:36:38 (90) 00:51:07 (63) 00:01:29 (111) 00:21:18 (125) 00:18:32 (101) 00:18:06 (79) Partagez votre performance
102 408 GROUSSY Heidi RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:18:33 F (0e) Senior (0e) 00:12:10 (46) 00:01:35 (62) 00:36:48 (96) 00:50:33 (46) 00:01:39 (158) 00:23:40 (230) 00:18:33 (102) 00:18:16 (88) Partagez votre performance
103 785 CASIEZ Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:18:34 M (0e) Veteran (0e) 00:14:50 (149) 00:02:00 (118) 00:36:32 (85) 00:53:21 (101) 00:01:35 (144) 00:22:13 (168) 00:18:34 (103) 00:17:59 (68) Partagez votre performance
104 669 SBARDELLA Rémy 00:18:34 M (0e) Senior (0e) 00:15:22 (168) 00:02:52 (268) 00:37:00 (105) 00:55:13 (135) 00:01:40 (168) 00:21:12 (115) 00:18:34 (104) 00:18:26 (96) Partagez votre performance
105 536 THIEULEUX Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:35 M (0e) Senior (0e) 00:15:01 (155) 00:01:50 (88) 00:36:28 (83) 00:53:18 (98) 00:01:37 (152) 00:22:59 (198) 00:18:35 (105) 00:17:54 (65) Partagez votre performance
106 513 BONTANT Margaux GRAVELINES TRIATHLON 00:18:35 F (0e) Junior (0e) 00:12:38 (65) 00:01:19 (29) 00:36:21 (79) 00:50:18 (44) 00:01:14 (53) 00:19:41 (59) 00:18:35 (106) 00:17:46 (53) Partagez votre performance
107 736 LECUROUX Fabien 00:18:35 M (0e) Veteran (0e) 00:19:20 (340) 00:02:46 (248) 00:36:58 (102) 00:59:03 (206) 00:02:07 (304) 00:22:24 (176) 00:18:35 (107) 00:18:23 (94) Partagez votre performance
108 878 KORPAL Augustin CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:18:36 M (0e) Cadet (0e) 00:13:09 (79) 00:02:13 (156) 00:37:49 (132) 00:53:09 (93) 00:01:34 (135) 00:18:41 (38) 00:18:36 (108) 00:19:13 (155) Partagez votre performance
109 782 TISSERAND Renaud TRIATHLON LITTORAL 59 00:18:40 M (0e) Veteran (0e) 00:13:21 (82) 00:02:14 (157) 00:37:49 (135) 00:53:23 (104) 00:01:35 (141) 00:21:44 (151) 00:18:40 (109) 00:19:10 (152) Partagez votre performance
110 811 CORNIL Yann 00:18:40 M (0e) Veteran (0e) 00:15:29 (173) 00:02:41 (233) 00:37:57 (143) 00:56:06 (144) 00:02:16 (336) 00:22:39 (182) 00:18:40 (110) 00:19:18 (160) Partagez votre performance
111 571 FAROUX Cedric TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:18:42 M (0e) Senior (0e) 00:15:56 (198) 00:02:25 (191) 00:37:42 (126) 00:56:02 (142) 00:01:32 (125) 00:20:11 (72) 00:18:42 (111) 00:19:00 (144) Partagez votre performance
112 852 DELPLACE Olivier 00:18:43 M (0e) Veteran (0e) 00:14:24 (128) 00:03:36 (349) 00:37:12 (108) 00:55:12 (133) 00:02:26 (362) 00:26:35 (336) 00:18:43 (112) 00:18:30 (104) Partagez votre performance
113 771 BOUCHIQUET Pascal SKWAL ATHLON 00:18:43 M (0e) Veteran (0e) 00:16:44 (233) 00:02:02 (125) 00:37:20 (113) 00:56:04 (143) 00:01:43 (185) 00:26:19 (327) 00:18:43 (113) 00:18:37 (114) Partagez votre performance
114 778 NIDO Jean TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:18:44 M (0e) Veteran (0e) 00:14:51 (150) 00:01:50 (89) 00:36:44 (93) 00:53:24 (105) 00:01:39 (159) 00:21:51 (156) 00:18:44 (114) 00:18:01 (73) Partagez votre performance
115 857 TROCMET Sylvain 00:18:44 M (0e) Veteran (0e) 00:16:19 (215) 00:03:42 (361) 00:36:52 (100) 00:56:52 (160) 00:02:15 (333) 00:22:54 (193) 00:18:44 (115) 00:18:09 (82) Partagez votre performance
116 525 MARECAUX Franck ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:18:45 M (0e) Senior (0e) 00:19:34 (343) 00:02:56 (281) 00:37:30 (121) 01:00:00 (220) 00:02:08 (306) 00:19:09 (46) 00:18:45 (116) 00:18:46 (127) Partagez votre performance
117 739 MAGNE Nicolas 00:18:46 M (0e) Veteran (0e) 00:17:11 (255) 00:02:03 (127) 00:37:28 (117) 00:56:40 (156) 00:01:32 (123) 00:21:31 (133) 00:18:46 (117) 00:18:42 (121) Partagez votre performance
118 562 DELAROCHELAMBERT Quentin STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:47 M (0e) Senior (0e) 00:14:35 (136) 00:02:06 (136) 00:36:53 (101) 00:53:33 (112) 00:01:45 (197) 00:17:07 (10) 00:18:47 (118) 00:18:07 (80) Partagez votre performance
119 698 HUBERTY Aury 00:18:47 M (0e) Senior (0e) 00:16:46 (236) 00:02:26 (193) 00:37:29 (119) 00:56:40 (155) 00:02:03 (287) 00:20:58 (103) 00:18:47 (119) 00:18:42 (122) Partagez votre performance
120 711 MICHEL Aurélien 00:18:48 M (0e) Senior (0e) 00:18:44 (322) 00:02:34 (211) 00:37:35 (123) 00:58:52 (202) 00:01:29 (109) 00:21:23 (129) 00:18:48 (120) 00:18:48 (128) Partagez votre performance
121 850 SUEUR Loic 00:18:48 M (0e) Veteran (0e) 00:17:57 (302) 00:02:29 (204) 00:37:28 (118) 00:57:53 (184) 00:01:42 (182) 00:19:30 (53) 00:18:48 (121) 00:18:40 (118) Partagez votre performance
122 538 CISSE Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:48 M (0e) Senior (0e) 00:13:00 (74) 00:01:44 (76) 00:37:17 (111) 00:52:01 (73) 00:01:30 (116) 00:21:36 (144) 00:18:48 (122) 00:18:29 (102) Partagez votre performance
123 753 MARIETTE Vincent GRAVELINES TRIATHLON 00:18:49 M (0e) Veteran (0e) 00:15:37 (183) 00:02:36 (217) 00:38:20 (156) 00:56:32 (152) 00:01:49 (220) 00:25:58 (314) 00:18:49 (123) 00:19:31 (177) Partagez votre performance
124 407 MACQUART Elodie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:18:51 F (0e) Senior (0e) 00:17:59 (304) 00:02:08 (141) 00:38:11 (151) 00:58:17 (194) 00:01:39 (165) 00:20:04 (70) 00:18:51 (124) 00:19:21 (167) Partagez votre performance
125 776 POIRIEZ Marc TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:18:51 M (0e) Veteran (0e) 00:15:46 (190) 00:01:50 (86) 00:37:34 (122) 00:55:08 (130) 00:01:23 (85) 00:21:18 (124) 00:18:51 (125) 00:18:43 (125) Partagez votre performance
126 573 LENIERE Eddy TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:18:52 M (0e) Senior (0e) 00:17:10 (251) 00:02:49 (258) 00:38:05 (148) 00:58:03 (189) 00:01:57 (263) 00:21:10 (114) 00:18:52 (126) 00:19:14 (156) Partagez votre performance
127 798 ROBERT Olivier 00:18:52 M (0e) Veteran (0e) 00:17:37 (277) 00:04:13 (396) 00:37:24 (116) 00:59:13 (209) 00:02:39 (386) 00:26:38 (338) 00:18:52 (127) 00:18:33 (108) Partagez votre performance
128 819 WILLEMAN David 00:18:53 M (0e) Veteran (0e) 00:13:10 (80) 00:01:35 (60) 00:37:44 (128) 00:52:28 (83) 00:01:12 (43) 00:19:54 (63) 00:18:53 (128) 00:18:51 (133) Partagez votre performance
129 892 WALLYN Hugo TRIATHLON LITTORAL 59 00:18:53 M (0e) Cadet (0e) 00:12:48 (69) 00:01:56 (104) 00:37:49 (131) 00:52:31 (85) 00:01:19 (70) 00:19:57 (65) 00:18:53 (129) 00:18:56 (138) Partagez votre performance
130 687 SCAT Ludovic 00:18:53 M (0e) Senior (0e) 00:15:32 (178) 00:02:24 (189) 00:37:13 (109) 00:55:08 (129) 00:01:32 (128) 00:22:18 (174) 00:18:53 (130) 00:18:20 (91) Partagez votre performance
131 854 BRANQUART Thibaut 00:18:53 M (0e) Veteran (0e) 00:22:08 (389) 00:02:08 (142) 00:37:43 (127) 01:01:58 (263) 00:01:44 (195) 00:21:18 (120) 00:18:53 (131) 00:18:50 (132) Partagez votre performance
132 783 DEBAVELAERE Laurent TRIATHLON LITTORAL 59 00:18:53 M (0e) Veteran (0e) 00:16:19 (217) 00:02:16 (165) 00:37:24 (115) 00:55:58 (141) 00:01:41 (175) 00:20:07 (71) 00:18:53 (132) 00:18:31 (106) Partagez votre performance
133 853 LEFEBVRE Damien 00:18:54 M (0e) Veteran (0e) 00:16:42 (229) 00:01:54 (95) 00:37:55 (140) 00:56:30 (151) 00:01:18 (66) 00:19:18 (48) 00:18:54 (133) 00:19:01 (146) Partagez votre performance
134 558 DAURIAC Vincent RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:18:54 M (0e) Senior (0e) 00:12:44 (66) 00:01:26 (38) 00:37:49 (134) 00:51:58 (70) 00:01:13 (51) 00:18:52 (43) 00:18:54 (134) 00:18:55 (136) Partagez votre performance
135 770 PEENE Nicolas S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:18:58 M (0e) Veteran (0e) 00:13:04 (78) 00:02:02 (123) 00:38:17 (153) 00:53:22 (102) 00:01:23 (84) 00:21:32 (136) 00:18:58 (135) 00:19:20 (164) Partagez votre performance
136 820 BERTOUT Gregory 00:18:58 M (0e) Veteran (0e) 00:15:31 (176) 00:02:22 (184) 00:37:22 (114) 00:55:14 (136) 00:01:27 (97) 00:21:22 (128) 00:18:58 (136) 00:18:25 (95) Partagez votre performance
137 619 KROKOS Fabien 00:18:59 M (0e) Senior (0e) 00:16:02 (205) 00:03:55 (382) 00:37:56 (142) 00:57:52 (183) 00:02:58 (402) 00:21:18 (121) 00:18:59 (137) 00:18:57 (139) Partagez votre performance
138 519 COUPIN Eloise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:19:00 F (0e) Cadet (0e) 00:14:08 (113) 00:01:26 (43) 00:37:36 (124) 00:53:09 (92) 00:01:14 (56) 00:24:21 (255) 00:19:00 (138) 00:18:37 (113) Partagez votre performance
139 684 DELAVAL Bastien 00:19:01 M (0e) Senior (0e) 00:18:16 (310) 00:03:25 (335) 00:38:24 (160) 01:00:05 (224) 00:02:29 (369) 00:25:20 (297) 00:19:01 (139) 00:19:24 (172) Partagez votre performance
140 478 BOUGAULT Valerie LILLE TRIATHLON 00:19:02 F (0e) Veteran (0e) 00:12:16 (49) 00:01:39 (67) 00:38:19 (155) 00:52:12 (77) 00:01:36 (145) 00:20:31 (85) 00:19:02 (140) 00:19:18 (158) Partagez votre performance
141 843 HOCHWELKER Thomas 00:19:02 M (0e) Veteran (0e) 00:16:16 (214) 00:02:13 (154) 00:38:00 (144) 00:56:28 (149) 00:01:33 (131) 00:25:13 (292) 00:19:02 (141) 00:18:59 (143) Partagez votre performance
142 787 BELLU Salvatore 00:19:02 M (0e) Veteran (0e) 00:16:06 (207) 00:02:02 (124) 00:38:22 (158) 00:56:29 (150) 00:01:34 (136) 00:21:38 (148) 00:19:02 (142) 00:19:20 (163) Partagez votre performance
143 889 LETURGER Achille LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:03 M (0e) Cadet (0e) 00:12:34 (61) 00:01:41 (72) 00:38:21 (157) 00:52:35 (86) 00:01:32 (127) 00:26:24 (329) 00:19:03 (143) 00:19:18 (159) Partagez votre performance
144 791 VAN DIONANT Gaetan TNT 00:19:04 M (0e) Veteran (0e) 00:16:48 (238) 00:02:51 (265) 00:37:18 (112) 00:56:56 (166) 00:02:05 (298) 00:25:10 (290) 00:19:04 (144) 00:18:14 (85) Partagez votre performance
145 822 DENEUWELAERE Ludovic 00:19:06 M (0e) Veteran (0e) 00:14:10 (117) 00:02:12 (153) 00:38:26 (161) 00:54:47 (120) 00:02:10 (316) 00:27:30 (354) 00:19:06 (145) 00:19:21 (166) Partagez votre performance
146 834 PICAVET Yannick 00:19:06 M (0e) Veteran (0e) 00:18:54 (329) 00:02:04 (131) 00:38:04 (147) 00:59:02 (205) 00:01:30 (114) 00:21:32 (137) 00:19:06 (146) 00:18:58 (140) Partagez votre performance
147 835 CAUPAIN Emmanuel 00:19:07 M (0e) Veteran (0e) 00:17:29 (272) 00:02:46 (250) 00:38:09 (150) 00:58:23 (197) 00:02:31 (375) 00:23:39 (228) 00:19:07 (147) 00:19:03 (147) Partagez votre performance
148 658 MOUSSION Thibaud 00:19:07 M (0e) Senior (0e) 00:15:32 (180) 00:02:29 (201) 00:39:29 (188) 00:57:29 (174) 00:01:43 (190) 00:21:34 (141) 00:19:07 (148) 00:20:23 (228) Partagez votre performance
149 712 CATRY Yann 00:19:07 M (0e) Senior (0e) 00:16:13 (211) 00:02:40 (232) 00:37:46 (130) 00:56:39 (154) 00:01:26 (94) 00:21:14 (118) 00:19:07 (149) 00:18:40 (117) Partagez votre performance
150 746 DELAY Stephane CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:19:08 M (0e) Veteran (0e) 00:13:41 (96) 00:03:01 (286) 00:38:03 (146) 00:54:44 (119) 00:02:13 (324) 00:20:50 (99) 00:19:08 (150) 00:18:56 (137) Partagez votre performance
151 599 VANRYSSEL Matthieu 00:19:09 M (0e) Senior (0e) 00:16:45 (234) 00:02:47 (252) 00:37:46 (129) 00:57:16 (170) 00:02:13 (326) 00:24:54 (279) 00:19:09 (151) 00:18:37 (116) Partagez votre performance
152 643 CHEVRIER Cedric 00:19:10 M (0e) Senior (0e) 00:18:55 (330) 00:02:38 (229) 00:38:29 (162) 01:00:02 (221) 00:01:52 (232) 00:19:37 (56) 00:19:10 (152) 00:19:19 (161) Partagez votre performance
153 419 LAMBERT Marine WASQUEHAL TRIATHLON 00:19:11 F (0e) Senior (0e) 00:17:20 (265) 00:02:06 (135) 00:40:08 (209) 00:59:33 (215) 00:02:09 (311) 00:21:14 (117) 00:19:11 (153) 00:20:57 (254) Partagez votre performance
154 759 CARBONNIER Fabien LILLE TRIATHLON 00:19:11 M (0e) Veteran (0e) 00:15:21 (166) 00:02:37 (221) 00:39:05 (177) 00:57:02 (168) 00:02:26 (360) 00:24:34 (262) 00:19:11 (154) 00:19:54 (194) Partagez votre performance
155 714 GONTIER Julien 00:19:11 M (0e) Senior (0e) 00:14:26 (130) 00:02:50 (259) 00:37:52 (139) 00:55:06 (127) 00:02:02 (283) 00:22:43 (185) 00:19:11 (155) 00:18:41 (120) Partagez votre performance
156 403 FLECHEL Alixe GRAVELINES TRIATHLON 00:19:11 F (0e) Senior (0e) 00:12:59 (73) 00:01:32 (55) 00:37:52 (137) 00:52:22 (81) 00:01:27 (98) 00:20:50 (98) 00:19:11 (156) 00:18:41 (119) Partagez votre performance
157 559 SZYMANSKI Francois RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:19:13 M (0e) Senior (0e) 00:13:28 (87) 00:02:00 (117) 00:38:36 (163) 00:54:03 (117) 00:01:49 (217) 00:24:14 (252) 00:19:13 (157) 00:19:24 (171) Partagez votre performance
158 732 SERGIO Martinez 00:19:13 M (0e) Senior (0e) 00:17:55 (300) 00:02:15 (159) 00:38:01 (145) 00:58:10 (191) 00:01:31 (119) 00:22:16 (173) 00:19:13 (158) 00:18:48 (129) Partagez votre performance
159 452 DELVINCOURT Joséphine 00:19:13 F (0e) Senior (0e) 00:13:51 (101) 00:01:30 (50) 00:37:49 (133) 00:53:09 (91) 00:01:27 (96) 00:21:37 (146) 00:19:13 (159) 00:18:36 (111) Partagez votre performance
160 696 PIERRACHE Auguste 00:19:14 M (0e) Senior (0e) 00:15:17 (163) 00:02:12 (152) 00:37:41 (125) 00:55:09 (131) 00:01:47 (209) 00:20:23 (82) 00:19:14 (160) 00:18:28 (99) Partagez votre performance
161 849 MON Vichettra 00:19:15 M (0e) Veteran (0e) 00:16:37 (227) 00:02:10 (145) 00:38:08 (149) 00:56:54 (164) 00:01:41 (178) 00:22:53 (192) 00:19:15 (161) 00:18:53 (134) Partagez votre performance
162 662 LEFRANCQ Samuel 00:19:18 M (0e) Senior (0e) 00:15:58 (200) 00:03:42 (362) 00:38:16 (152) 00:57:54 (185) 00:01:52 (234) 00:20:49 (96) 00:19:18 (162) 00:18:58 (141) Partagez votre performance
163 626 CABUZEL Sebastien 00:19:19 M (0e) Senior (0e) 00:20:01 (353) 00:02:15 (163) 00:39:20 (184) 01:01:36 (255) 00:01:59 (273) 00:23:25 (215) 00:19:19 (163) 00:20:02 (206) Partagez votre performance
164 411 VANO Alexandra SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:19:21 F (0e) Senior (0e) 00:13:58 (106) 00:02:38 (228) 00:38:52 (171) 00:55:27 (139) 00:02:21 (351) 00:20:52 (100) 00:19:21 (164) 00:19:31 (176) Partagez votre performance
165 885 MESSIAEN Sacha GRAVELINES TRIATHLON 00:19:22 M (0e) Cadet (0e) 00:09:51 (7) 00:01:43 (75) 00:39:09 (178) 00:50:42 (47) 00:01:21 (75) 00:19:44 (62) 00:19:22 (165) 00:19:47 (189) Partagez votre performance
166 740 CACHEUX Stephane CAMBRAI TRIATHLON 00:19:22 M (0e) Veteran (0e) 00:13:22 (83) 00:01:54 (100) 00:38:42 (165) 00:53:58 (116) 00:01:39 (162) 00:22:32 (178) 00:19:22 (166) 00:19:20 (165) Partagez votre performance
167 841 WAY Stéphane 00:19:24 M (0e) Veteran (0e) 00:17:53 (297) 00:02:13 (155) 00:39:20 (183) 00:59:24 (213) 00:01:40 (170) 00:25:05 (286) 00:19:24 (167) 00:19:56 (196) Partagez votre performance
168 882 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:19:25 M (0e) Cadet (0e) 00:14:37 (139) 00:01:45 (77) 00:38:49 (168) 00:55:09 (132) 00:01:13 (49) 00:22:10 (164) 00:19:25 (168) 00:19:24 (173) Partagez votre performance
169 793 CLUDTS Alain TRIBE 00:19:25 M (0e) Veteran (0e) 00:16:50 (240) 00:03:09 (306) 00:39:38 (191) 00:59:36 (217) 00:03:07 (406) 00:24:39 (267) 00:19:25 (169) 00:20:13 (220) Partagez votre performance
170 649 DEZOOMER Julien 00:19:26 M (0e) Senior (0e) 00:19:00 (331) 00:02:36 (216) 00:40:20 (218) 01:01:55 (262) 00:02:05 (296) 00:24:02 (242) 00:19:26 (170) 00:20:54 (249) Partagez votre performance
171 629 VERNALDE Julien 00:19:27 M (0e) Senior (0e) 00:14:02 (110) 00:02:15 (162) 00:38:51 (170) 00:55:07 (128) 00:01:58 (270) 00:22:12 (167) 00:19:27 (171) 00:19:24 (174) Partagez votre performance
172 718 JAILLET Benoit 00:19:27 M (0e) Senior (0e) 00:20:25 (366) 00:03:43 (365) 00:39:35 (189) 01:03:42 (292) 00:02:15 (331) 00:25:44 (308) 00:19:27 (172) 00:20:08 (215) Partagez votre performance
173 799 QUANDALLE Christophe 00:19:28 M (0e) Veteran (0e) 00:17:11 (254) 00:02:45 (245) 00:38:22 (159) 00:58:16 (193) 00:01:46 (200) 00:23:32 (224) 00:19:28 (173) 00:18:55 (135) Partagez votre performance
174 742 LUDWICZAK Jerome CAMBRAI TRIATHLON 00:19:28 M (0e) Veteran (0e) 00:16:49 (239) 00:02:27 (195) 00:38:47 (167) 00:58:02 (187) 00:02:02 (285) 00:24:11 (249) 00:19:28 (174) 00:19:19 (162) Partagez votre performance
175 723 FREITAG Marc 00:19:29 M (0e) Senior (0e) 00:17:43 (283) 00:02:11 (148) 00:38:18 (154) 00:58:11 (192) 00:01:42 (179) 00:20:14 (75) 00:19:29 (175) 00:18:50 (131) Partagez votre performance
176 415 ST LOUIS Fabienne MUS TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:19:29 F (0e) Senior (0e) 00:12:54 (71) 00:01:20 (30) 00:38:57 (174) 00:53:10 (94) 00:01:25 (91) 00:20:35 (87) 00:19:29 (176) 00:19:28 (175) Partagez votre performance
177 412 MEUNIER Helene SKWAL ATHLON 00:19:34 F (0e) Senior (0e) 00:15:42 (187) 00:01:46 (80) 00:39:26 (186) 00:56:53 (161) 00:01:30 (113) 00:23:20 (210) 00:19:34 (177) 00:19:53 (192) Partagez votre performance
178 821 TEMPERMAN Gaëtan 00:19:37 M (0e) Veteran (0e) 00:19:14 (337) 00:01:56 (106) 00:39:00 (175) 01:00:09 (227) 00:01:51 (228) 00:22:55 (194) 00:19:37 (178) 00:19:24 (170) Partagez votre performance
179 775 SAUVAGE Bruno TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:19:37 M (0e) Veteran (0e) 00:17:30 (273) 00:03:09 (307) 00:39:41 (196) 01:00:19 (231) 00:02:19 (344) 00:23:32 (223) 00:19:37 (179) 00:20:05 (210) Partagez votre performance
180 668 GODIN Johan 00:19:38 M (0e) Senior (0e) 00:14:39 (142) 00:02:20 (177) 00:39:13 (180) 00:56:11 (145) 00:01:54 (244) 00:23:05 (202) 00:19:38 (180) 00:19:36 (181) Partagez votre performance
181 700 LESUR Germain 00:19:38 M (0e) Senior (0e) 00:17:18 (263) 00:02:52 (269) 00:38:46 (166) 00:58:55 (203) 00:01:58 (271) 00:19:40 (57) 00:19:38 (181) 00:19:08 (150) Partagez votre performance
182 823 VANHILLE Yann 00:19:38 M (0e) Veteran (0e) 00:15:17 (164) 00:02:07 (139) 00:40:03 (205) 00:57:26 (172) 00:01:39 (160) 00:28:45 (375) 00:19:38 (182) 00:20:25 (231) Partagez votre performance
183 842 SZYMCZAK Michael 00:19:39 M (0e) Veteran (0e) 00:20:16 (362) 00:03:41 (359) 00:39:11 (179) 01:03:07 (278) 00:01:16 (60) 00:20:41 (91) 00:19:39 (183) 00:19:32 (178) Partagez votre performance
184 406 MOLINELLI Chiara LILLE TRIATHLON 00:19:41 F (0e) Senior (0e) 00:16:42 (232) 00:02:56 (280) 00:39:40 (193) 00:59:18 (212) 00:01:48 (214) 00:23:48 (236) 00:19:41 (184) 00:20:00 (203) Partagez votre performance
185 713 PUTMAN Jean Philippe 00:19:42 M (0e) Senior (0e) 00:15:55 (197) 00:02:42 (237) 00:39:45 (198) 00:58:22 (196) 00:01:57 (262) 00:23:46 (234) 00:19:42 (185) 00:20:04 (209) Partagez votre performance
186 789 CAMBRIA Francesco HTT 00:19:42 M (0e) Veteran (0e) 00:17:50 (291) 00:02:17 (171) 00:39:28 (187) 00:59:34 (216) 00:02:27 (365) 00:23:29 (218) 00:19:42 (186) 00:19:47 (187) Partagez votre performance
187 404 LEMAIRE Pelagie GRAVELINES TRIATHLON 00:19:43 F (0e) Senior (0e) 00:15:15 (161) 00:02:04 (130) 00:39:41 (195) 00:56:59 (167) 00:01:43 (187) 00:23:21 (211) 00:19:43 (187) 00:19:59 (201) Partagez votre performance
188 570 CHAUCHOY Loic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:19:43 M (0e) Senior (0e) 00:16:29 (221) 00:02:45 (243) 00:38:52 (172) 00:58:04 (190) 00:01:56 (253) 00:16:55 (7) 00:19:43 (188) 00:19:09 (151) Partagez votre performance
189 837 VIENNE Sébastien 00:19:43 M (0e) Veteran (0e) 00:17:47 (289) 00:02:38 (226) 00:39:41 (194) 01:00:05 (225) 00:01:56 (254) 00:26:11 (324) 00:19:43 (189) 00:19:58 (200) Partagez votre performance
190 680 MESSIAEN Cedric 00:19:44 M (0e) Senior (0e) 00:15:23 (169) 00:03:51 (378) 00:39:52 (202) 00:59:05 (207) 00:02:18 (341) 00:26:33 (334) 00:19:44 (190) 00:20:08 (216) Partagez votre performance
191 719 HEINE Boris 00:19:44 M (0e) Senior (0e) 00:11:57 (40) 00:02:34 (212) 00:38:54 (173) 00:53:25 (106) 00:01:47 (210) 00:21:01 (106) 00:19:44 (191) 00:19:11 (154) Partagez votre performance
192 848 GILMER Philippe 00:19:44 M (0e) Veteran (0e) 00:15:27 (171) 00:02:07 (138) 00:40:03 (206) 00:57:35 (179) 00:01:46 (199) 00:23:30 (220) 00:19:44 (192) 00:20:19 (224) Partagez votre performance
193 477 D HERBOMEZ Caroline IRON TEAM SAINT AMAND 00:19:49 F (0e) Veteran (0e) 00:19:06 (336) 00:03:12 (314) 00:39:22 (185) 01:01:39 (256) 00:02:26 (363) 00:25:20 (296) 00:19:49 (193) 00:19:34 (179) Partagez votre performance
194 512 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:50 F (0e) Cadet (0e) 00:13:51 (103) 00:01:15 (20) 00:39:49 (201) 00:54:54 (123) 00:01:17 (63) 00:23:04 (200) 00:19:50 (194) 00:19:59 (202) Partagez votre performance
195 555 LE LIBOUX Lylo RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:19:51 M (0e) Senior (0e) 00:11:59 (42) 00:01:13 (18) 00:37:51 (136) 00:51:02 (59) 00:01:29 (108) 00:20:28 (84) 00:19:51 (195) 00:18:01 (72) Partagez votre performance
196 583 ODABACHIAN Jean raymond TRIATHLON LITTORAL 59 00:19:51 M (0e) Senior (0e) 00:16:15 (212) 00:01:57 (108) 00:38:41 (164) 00:56:51 (159) 00:01:48 (213) 00:23:31 (222) 00:19:51 (196) 00:18:50 (130) Partagez votre performance
197 401 CAZAUBON Soline ACT AVENTURE 00:19:52 F (0e) Senior (0e) 00:18:38 (320) 00:02:16 (169) 00:40:19 (217) 01:01:12 (250) 00:01:55 (248) 00:25:32 (304) 00:19:52 (197) 00:20:28 (234) Partagez votre performance
198 521 TANGHE Laura NLT 00:19:52 F (0e) Cadet (0e) 00:12:08 (44) 00:01:26 (40) 00:38:50 (169) 00:52:23 (82) 00:01:17 (61) 00:23:09 (203) 00:19:52 (198) 00:18:59 (142) Partagez votre performance
199 846 GRUYEZ Etienne 00:19:52 M (0e) Veteran (0e) 00:15:06 (157) 00:05:06 (415) 00:39:52 (203) 01:00:02 (222) 00:02:07 (305) 00:20:15 (76) 00:19:52 (199) 00:20:00 (204) Partagez votre performance
200 561 LE MAITRE Sebastien SKWAL ATHLON 00:19:54 M (0e) Senior (0e) 00:20:00 (351) 00:03:40 (358) 00:39:57 (204) 01:03:36 (289) 00:02:29 (370) 00:23:15 (206) 00:19:54 (200) 00:20:03 (208) Partagez votre performance
201 674 JACQUELIN Alex 00:19:57 M (0e) Senior (0e) 00:17:56 (301) 00:02:14 (158) 00:39:18 (182) 00:59:27 (214) 00:02:21 (349) 00:26:02 (316) 00:19:57 (201) 00:19:21 (168) Partagez votre performance
202 665 DELPLANQUE Paul 00:19:57 M (0e) Senior (0e) 00:15:21 (167) 00:03:01 (291) 00:39:40 (192) 00:58:02 (188) 00:01:37 (150) 00:18:38 (36) 00:19:57 (202) 00:19:44 (184) Partagez votre performance
203 800 FERON Franck 00:19:58 M (0e) Veteran (0e) 00:17:22 (267) 00:02:29 (199) 00:40:18 (216) 01:00:08 (226) 00:01:59 (277) 00:26:40 (340) 00:19:58 (203) 00:20:20 (225) Partagez votre performance
204 584 DEBOISSY Arnaud VAL DE REUIL TRIATHLON 00:19:58 M (0e) Senior (0e) 00:14:27 (131) 00:02:04 (129) 00:39:43 (197) 00:56:12 (147) 00:01:55 (247) 00:24:44 (273) 00:19:58 (204) 00:19:45 (186) Partagez votre performance
205 900 BROEDERS Corentin 00:19:59 M (0e) Cadet (0e) 00:19:15 (338) 00:02:40 (231) 00:41:41 (254) 01:03:34 (288) 00:02:22 (355) 00:23:49 (237) 00:19:59 (205) 00:21:42 (293) Partagez votre performance
206 875 DUTERTRE Robin 00:20:00 M (0e) Junior (0e) 00:11:17 (28) 00:02:21 (181) 00:41:13 (241) 00:54:50 (122) 00:02:22 (354) 00:26:45 (342) 00:20:00 (206) 00:21:14 (267) Partagez votre performance
207 589 MICHEL Gildas LILLE TRIATHLON 00:20:01 M (0e) Senior (0e) 00:21:45 (384) 00:02:28 (198) 00:39:04 (176) 01:03:16 (279) 00:01:55 (250) 00:20:57 (102) 00:20:01 (207) 00:19:04 (148) Partagez votre performance
208 632 CODEVILLE Remy 00:20:01 M (0e) Senior (0e) 00:25:08 (410) 00:03:50 (375) 00:41:14 (242) 01:10:10 (356) 00:02:06 (303) 00:23:56 (239) 00:20:01 (208) 00:21:13 (266) Partagez votre performance
209 488 SZABO Nicoleta BIN 00:20:02 F (0e) Veteran (0e) 00:17:43 (282) 00:03:09 (309) 00:40:11 (210) 01:01:02 (242) 00:02:14 (329) 00:23:14 (205) 00:20:02 (209) 00:20:10 (218) Partagez votre performance
210 859 VANDENBROUCKE Antoine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:20:02 M (0e) Junior (0e) 00:17:10 (252) 00:03:31 (338) 00:40:26 (223) 01:01:06 (245) 00:01:36 (146) 00:25:15 (294) 00:20:02 (210) 00:20:25 (230) Partagez votre performance
211 703 LAUWERIER Henri 00:20:02 M (0e) Senior (0e) 00:14:43 (147) 00:02:23 (186) 00:39:37 (190) 00:56:42 (157) 00:01:18 (68) 00:21:31 (135) 00:20:02 (211) 00:19:36 (180) Partagez votre performance
212 438 MOROSINI Elise 00:20:03 F (0e) Senior (0e) 00:18:14 (308) 00:02:37 (223) 00:39:47 (200) 01:00:37 (237) 00:01:41 (176) 00:23:23 (213) 00:20:03 (212) 00:19:45 (185) Partagez votre performance
213 923 ZOUAKI Solesne T.O.S TRIATHLON 00:20:04 F (0e) Cadet (0e) 00:15:12 (160) 00:01:45 (79) 00:39:14 (181) 00:56:11 (146) 00:01:39 (166) 00:24:27 (259) 00:20:04 (213) 00:19:11 (153) Partagez votre performance
214 659 HANQUIEZ Julien 00:20:05 M (0e) Senior (0e) 00:15:59 (201) 00:03:38 (352) 00:40:39 (228) 01:00:14 (230) 00:02:24 (359) 00:28:29 (371) 00:20:05 (214) 00:20:35 (239) Partagez votre performance
215 715 LENGERT Eric 00:20:06 M (0e) Senior (0e) 00:15:49 (194) 00:02:26 (192) 00:39:47 (199) 00:58:00 (186) 00:01:51 (230) 00:23:56 (240) 00:20:06 (215) 00:19:41 (183) Partagez votre performance
216 769 TRUONG Quan tri RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:20:08 M (0e) Veteran (0e) 00:19:01 (333) 00:02:12 (151) 00:41:31 (250) 01:02:43 (275) 00:02:02 (284) 00:27:45 (358) 00:20:08 (216) 00:21:24 (274) Partagez votre performance
217 606 PETY Julien 00:20:11 M (0e) Senior (0e) 00:17:39 (279) 00:02:54 (275) 00:41:06 (240) 01:01:39 (257) 00:01:51 (227) 00:23:25 (216) 00:20:11 (217) 00:20:56 (251) Partagez votre performance
218 660 FLÉCHEL Godefroy 00:20:12 M (0e) Senior (0e) 00:12:12 (47) 00:02:43 (238) 00:41:43 (256) 00:56:36 (153) 00:02:05 (297) 00:28:10 (362) 00:20:12 (218) 00:21:32 (280) Partagez votre performance
219 681 PETIT Benoit 00:20:12 M (0e) Senior (0e) 00:15:25 (170) 00:02:45 (244) 00:40:51 (233) 00:58:59 (204) 00:01:59 (275) 00:25:38 (305) 00:20:12 (219) 00:20:40 (243) Partagez votre performance
220 896 BUCHET Yanis GEMBLOUX TRIATHLON CLUB 00:20:12 M (0e) Cadet (0e) 00:16:34 (226) 00:03:04 (296) 00:40:34 (227) 01:00:11 (229) 00:02:54 (400) 00:26:41 (341) 00:20:12 (220) 00:20:22 (227) Partagez votre performance
221 757 DUJARDIN Frederic LES BAUDETS 00:20:12 M (0e) Veteran (0e) 00:14:22 (125) 00:03:01 (288) 00:40:26 (221) 00:57:48 (182) 00:01:51 (229) 00:25:11 (291) 00:20:12 (221) 00:20:14 (221) Partagez votre performance
222 405 DUQUESNE Anne laure GRAVELINES TRIATHLON 00:20:13 F (0e) Senior (0e) 00:18:03 (305) 00:01:54 (97) 00:40:14 (212) 01:00:10 (228) 00:02:32 (377) 00:24:47 (276) 00:20:13 (222) 00:20:01 (205) Partagez votre performance
223 582 LOOCK Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:15 M (0e) Senior (0e) 00:14:42 (146) 00:02:10 (144) 00:40:20 (219) 00:57:11 (169) 00:01:48 (215) 00:26:09 (321) 00:20:15 (223) 00:20:06 (213) Partagez votre performance
224 524 DEBAERE Anse 00:20:15 F (0e) Cadet (0e) 00:14:10 (114) 00:01:49 (85) 00:40:55 (236) 00:56:53 (163) 00:01:33 (130) 00:25:06 (288) 00:20:15 (224) 00:20:40 (244) Partagez votre performance
225 804 PETITPRE Luc 00:20:17 M (0e) Veteran (0e) 00:16:47 (237) 00:03:01 (287) 00:40:07 (208) 00:59:53 (219) 00:01:42 (183) 00:24:44 (272) 00:20:17 (225) 00:19:50 (190) Partagez votre performance
226 901 RYBCZAK Hugo 00:20:18 M (0e) Cadet (0e) 00:14:28 (133) 00:02:51 (263) 00:40:27 (224) 00:57:44 (181) 00:01:53 (239) 00:22:31 (177) 00:20:18 (226) 00:20:10 (219) Partagez votre performance
227 691 LEFRANCQ Anthony 00:20:18 M (0e) Senior (0e) 00:18:27 (316) 00:03:46 (368) 00:40:05 (207) 01:02:16 (267) 00:02:09 (314) 00:21:09 (112) 00:20:18 (227) 00:19:47 (188) Partagez votre performance
228 620 DEPAEPE Lionel 00:20:19 M (0e) Senior (0e) 00:19:58 (350) 00:03:14 (316) 00:40:16 (214) 01:03:28 (282) 00:02:30 (373) 00:28:26 (369) 00:20:19 (228) 00:19:58 (199) Partagez votre performance
229 603 CHARLE Thomas 00:20:19 M (0e) Senior (0e) 00:15:48 (193) 00:02:15 (160) 00:40:16 (213) 00:58:19 (195) 00:02:10 (319) 00:24:27 (258) 00:20:19 (229) 00:19:58 (198) Partagez votre performance
230 578 LEPEZ Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:21 M (0e) Senior (0e) 00:14:39 (143) 00:02:17 (173) 00:40:26 (222) 00:57:21 (171) 00:01:51 (225) 00:24:57 (282) 00:20:21 (230) 00:20:06 (212) Partagez votre performance
231 420 CLOETENS Marica TRIBE 00:20:21 F (0e) Senior (0e) 00:12:52 (70) 00:01:41 (71) 00:40:11 (211) 00:54:44 (118) 00:01:26 (92) 00:23:29 (219) 00:20:21 (231) 00:19:51 (191) Partagez votre performance
232 851 BELKO Ludovic 00:20:22 M (0e) Veteran (0e) 00:24:00 (407) 00:03:15 (318) 00:41:27 (247) 01:08:41 (346) 00:03:14 (413) 00:30:20 (391) 00:20:22 (232) 00:21:06 (262) Partagez votre performance
233 544 RYNGAERT Gregory GRAVELINES TRIATHLON 00:20:22 M (0e) Senior (0e) 00:16:12 (209) 00:02:27 (194) 00:40:30 (226) 00:59:08 (208) 00:01:58 (269) 00:23:10 (204) 00:20:22 (233) 00:20:09 (217) Partagez votre performance
234 445 DUVIN Camille 00:20:23 F (0e) Senior (0e) 00:14:22 (126) 00:02:18 (175) 00:40:17 (215) 00:56:56 (165) 00:01:53 (238) 00:24:34 (263) 00:20:23 (234) 00:19:55 (195) Partagez votre performance
235 523 DEBAERE Lara 00:20:23 F (0e) Cadet (0e) 00:13:38 (93) 00:01:52 (91) 00:40:29 (225) 00:55:57 (140) 00:01:23 (79) 00:24:05 (246) 00:20:23 (235) 00:20:06 (214) Partagez votre performance
236 705 BECQUELIN Théo 00:20:23 M (0e) Senior (0e) 00:16:57 (245) 00:02:53 (272) 00:40:52 (234) 01:00:42 (238) 00:02:16 (335) 00:21:50 (154) 00:20:23 (236) 00:20:30 (236) Partagez votre performance
237 899 DAMBRON Quentin 00:20:25 M (0e) Cadet (0e) 00:14:14 (121) 00:02:29 (203) 00:40:46 (231) 00:57:28 (173) 00:01:23 (81) 00:21:02 (107) 00:20:25 (237) 00:20:21 (226) Partagez votre performance
238 451 VAN HAMEM Silke 00:20:27 F (0e) Senior (0e) 00:16:52 (242) 00:02:02 (121) 00:40:24 (220) 00:59:16 (211) 00:01:53 (237) 00:25:07 (289) 00:20:27 (238) 00:19:57 (197) Partagez votre performance
239 479 LESTOILLE Veronique LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:28 F (0e) Veteran (0e) 00:18:17 (312) 00:02:09 (143) 00:40:45 (229) 01:01:09 (248) 00:01:47 (208) 00:21:22 (127) 00:20:28 (239) 00:20:18 (223) Partagez votre performance
240 675 GOSSELIN Maxime 00:20:28 M (0e) Senior (0e) 00:20:23 (364) 00:02:44 (242) 00:41:47 (257) 01:04:52 (309) 00:01:58 (272) 00:24:45 (275) 00:20:28 (240) 00:21:19 (270) Partagez votre performance
241 773 HANOTEAU Fabrice TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:20:30 M (0e) Veteran (0e) 00:16:54 (243) 00:02:41 (235) 00:40:45 (230) 01:00:19 (232) 00:02:16 (334) 00:24:11 (250) 00:20:30 (241) 00:20:16 (222) Partagez votre performance
242 481 MOLINARD Mathilde 00:20:32 F (0e) Senior (0e) 00:14:30 (134) 00:01:59 (114) 00:41:06 (239) 00:57:34 (178) 00:01:32 (121) 00:22:51 (191) 00:20:32 (242) 00:20:34 (238) Partagez votre performance
243 465 LEBLANC Clara 00:20:33 F (0e) Senior (0e) 00:18:20 (314) 00:02:22 (185) 00:41:35 (252) 01:02:17 (268) 00:01:49 (219) 00:25:46 (309) 00:20:33 (243) 00:21:03 (259) Partagez votre performance
244 738 MACANA Pedro 00:20:33 M (0e) Veteran (0e) 00:16:03 (206) 00:03:39 (355) 00:41:22 (244) 01:01:03 (243) 00:02:22 (356) 00:21:13 (116) 00:20:33 (244) 00:20:49 (247) Partagez votre performance
245 872 STALON Dan TRIATHLON TEAM RACING 00:20:33 M (0e) Junior (0e) 00:13:28 (88) 00:02:20 (178) 00:41:43 (255) 00:57:30 (176) 00:01:19 (69) 00:28:22 (368) 00:20:33 (245) 00:21:10 (265) Partagez votre performance
246 520 PETRINS Oceane O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:20:34 F (0e) Cadet (0e) 00:13:03 (77) 00:02:16 (166) 00:42:13 (265) 00:57:30 (177) 00:01:42 (181) 00:28:13 (363) 00:20:34 (246) 00:21:39 (289) Partagez votre performance
247 516 DETROZ Clarisse BATSTH 00:20:36 F (0e) Junior (0e) 00:18:10 (306) 00:02:24 (188) 00:41:02 (237) 01:01:34 (253) 00:02:18 (342) 00:21:03 (109) 00:20:36 (247) 00:20:26 (232) Partagez votre performance
248 580 CORDONNIER Aurelien TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:38 M (0e) Senior (0e) 00:14:27 (132) 00:02:32 (209) 00:41:32 (251) 00:58:30 (198) 00:02:14 (327) 00:22:41 (183) 00:20:38 (248) 00:20:54 (250) Partagez votre performance
249 634 DEBAEKE Cliff 00:20:39 M (0e) Senior (0e) 00:22:30 (395) 00:03:36 (347) 00:41:57 (260) 01:08:02 (337) 00:01:55 (251) 00:25:31 (303) 00:20:39 (249) 00:21:19 (269) Partagez votre performance
250 581 DEHEUNYNCK Thibault TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:39 M (0e) Senior (0e) 00:15:10 (158) 00:02:49 (256) 00:42:23 (269) 01:00:21 (234) 00:01:57 (261) 00:21:58 (159) 00:20:39 (250) 00:21:45 (295) Partagez votre performance
251 482 BUISINE BOUCHIQUET Sylvie SKWAL ATHLON 00:20:41 F (0e) Veteran (0e) 00:17:46 (287) 00:02:19 (176) 00:41:05 (238) 01:01:09 (247) 00:01:47 (211) 00:26:10 (322) 00:20:41 (251) 00:20:25 (229) Partagez votre performance
252 805 LASSERON Frederic 00:20:41 M (0e) Veteran (0e) 00:17:13 (258) 00:03:02 (293) 00:41:15 (243) 01:01:29 (252) 00:02:38 (385) 00:28:55 (378) 00:20:41 (252) 00:20:35 (240) Partagez votre performance
253 442 BONNET Pomme 00:20:42 F (0e) Senior (0e) 00:15:47 (192) 00:01:57 (109) 00:40:47 (232) 00:58:31 (199) 00:01:32 (120) 00:21:42 (150) 00:20:42 (253) 00:20:05 (211) Partagez votre performance
254 472 LANCIAUX Christine CAMBRAI TRIATHLON 00:20:42 F (0e) Veteran (0e) 00:18:13 (307) 00:02:16 (168) 00:41:25 (245) 01:01:53 (261) 00:01:56 (252) 00:22:50 (189) 00:20:42 (254) 00:20:43 (246) Partagez votre performance
255 721 STECKAR Jordan 00:20:43 M (0e) Senior (0e) 00:12:16 (48) 00:03:46 (369) 00:41:39 (253) 00:57:40 (180) 00:01:38 (155) 00:25:25 (298) 00:20:43 (255) 00:20:56 (253) Partagez votre performance
256 914 MARTEL Noemie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:20:52 F (0e) Senior (0e) 00:16:12 (210) 00:02:07 (140) 00:41:27 (246) 00:59:46 (218) 00:01:34 (134) 00:23:58 (241) 00:20:52 (256) 00:20:35 (241) Partagez votre performance
257 486 GRABIEC Catherine VALENCIENNES TRIATHLON 00:20:53 F (0e) Veteran (0e) 00:17:57 (303) 00:03:31 (340) 00:42:31 (274) 01:03:58 (301) 00:01:51 (226) 00:25:48 (311) 00:20:53 (257) 00:21:38 (287) Partagez votre performance
258 817 NAVET Laurent 00:20:56 M (0e) Veteran (0e) 00:19:47 (346) 00:03:35 (344) 00:42:21 (267) 01:05:42 (316) 00:02:10 (318) 00:27:16 (353) 00:20:56 (258) 00:21:26 (277) Partagez votre performance
259 754 COSTE Philippe HALLUIN TRIATHLON 00:20:56 M (0e) Veteran (0e) 00:18:34 (319) 00:03:51 (377) 00:41:29 (248) 01:03:53 (300) 00:02:51 (399) 00:26:51 (343) 00:20:56 (259) 00:20:33 (237) Partagez votre performance
260 414 CHAUME Julie TRI. MAY 00:20:58 F (0e) Senior (0e) 00:18:29 (317) 00:03:10 (310) 00:41:56 (259) 01:03:34 (287) 00:02:00 (278) 00:32:36 (413) 00:20:58 (260) 00:20:58 (256) Partagez votre performance
261 655 RYCKEBUSH Francois 00:21:00 M (0e) Senior (0e) 00:21:13 (377) 00:02:43 (239) 00:42:03 (262) 01:05:59 (320) 00:01:56 (258) 00:23:32 (225) 00:21:00 (261) 00:21:04 (261) Partagez votre performance
262 752 DESCAMPS Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 00:21:00 M (0e) Veteran (0e) 00:14:03 (111) 00:02:16 (170) 00:42:26 (271) 00:58:44 (201) 00:01:38 (153) 00:22:05 (163) 00:21:00 (262) 00:21:26 (278) Partagez votre performance
263 446 DEVINCK Lucie 00:21:00 F (0e) Cadet (0e) 00:12:09 (45) 00:01:48 (83) 00:40:53 (235) 00:54:49 (121) 00:01:40 (173) 00:26:23 (328) 00:21:00 (263) 00:19:53 (193) Partagez votre performance
264 808 DUSAUTOIR Didier 00:21:00 M (0e) Veteran (0e) 00:25:30 (411) 00:03:54 (380) 00:43:46 (303) 01:13:09 (388) 00:03:11 (409) 00:31:12 (401) 00:21:00 (264) 00:22:46 (338) Partagez votre performance
265 611 HUYGHEBAERT Handy 00:21:02 M (0e) Senior (0e) 00:16:16 (213) 00:02:55 (277) 00:41:58 (261) 01:01:08 (246) 00:02:19 (346) 00:23:42 (231) 00:21:02 (265) 00:20:56 (252) Partagez votre performance
266 807 LAMORISSE Sebastien 00:21:03 M (0e) Veteran (0e) 00:17:19 (264) 00:03:13 (315) 00:42:09 (264) 01:02:40 (274) 00:02:49 (398) 00:29:16 (381) 00:21:03 (266) 00:21:07 (263) Partagez votre performance
267 651 GOSSELIN Lénaic 00:21:04 M (0e) Senior (0e) 00:23:40 (400) 00:04:31 (401) 00:43:09 (285) 01:11:19 (371) 00:02:00 (279) 00:24:15 (253) 00:21:04 (267) 00:22:06 (314) Partagez votre performance
268 527 OURDOUILLIE Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:21:04 M (0e) Senior (0e) 00:17:17 (261) 00:03:15 (319) 00:41:30 (249) 01:02:01 (265) 00:02:06 (300) 00:22:42 (184) 00:21:04 (268) 00:20:27 (233) Partagez votre performance
269 636 YON François 00:21:04 M (0e) Senior (0e) 00:20:08 (358) 00:02:44 (241) 00:43:07 (284) 01:05:58 (319) 00:02:23 (357) 00:24:02 (243) 00:21:04 (269) 00:22:03 (311) Partagez votre performance
270 630 ROUSSEAU Mathieu 00:21:10 M (0e) Senior (0e) 00:17:53 (298) 00:03:10 (311) 00:42:43 (275) 01:03:45 (295) 00:01:37 (149) 00:22:04 (162) 00:21:10 (270) 00:21:33 (281) Partagez votre performance
271 502 CARBONNIER Céline 00:21:10 F (0e) Veteran (0e) 00:17:10 (253) 00:03:56 (384) 00:42:44 (276) 01:03:50 (298) 00:01:32 (122) 00:22:11 (165) 00:21:10 (271) 00:21:35 (283) Partagez votre performance
272 654 DESCAMPS Maxime 00:21:11 M (0e) Senior (0e) 00:19:49 (348) 00:03:19 (327) 00:42:44 (277) 01:05:51 (318) 00:02:22 (353) 00:24:20 (254) 00:21:11 (272) 00:21:34 (282) Partagez votre performance
273 644 GREGOIRE Jean 00:21:11 M (0e) Senior (0e) 00:16:28 (220) 00:02:15 (161) 00:42:28 (272) 01:01:10 (249) 00:02:09 (312) 00:23:16 (207) 00:21:11 (273) 00:21:17 (268) Partagez votre performance
274 447 DUTERRAGE Izia 00:21:13 F (0e) Senior (0e) 00:12:26 (55) 00:01:37 (66) 00:42:48 (279) 00:56:50 (158) 00:01:38 (154) 00:21:41 (149) 00:21:13 (274) 00:21:35 (285) Partagez votre performance
275 813 WATTEBLED Dany 00:21:13 M (0e) Veteran (0e) 00:23:49 (405) 00:05:55 (421) 00:43:13 (289) 01:12:56 (385) 00:04:23 (424) 00:30:30 (394) 00:21:13 (275) 00:22:00 (309) Partagez votre performance
276 697 BROEDERS Cyril 00:21:13 M (0e) Senior (0e) 00:19:48 (347) 00:02:35 (213) 00:43:25 (293) 01:05:47 (317) 00:02:06 (299) 00:23:27 (217) 00:21:13 (276) 00:22:12 (319) Partagez votre performance
277 692 LEJEUNE Florent 00:21:16 M (0e) Senior (0e) 00:16:26 (219) 00:02:42 (236) 00:42:55 (281) 01:02:01 (266) 00:02:04 (294) 00:24:26 (257) 00:21:16 (277) 00:21:39 (290) Partagez votre performance
278 514 WINCKEL Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:21:18 F (0e) Junior (0e) 00:16:19 (216) 00:01:39 (68) 00:43:04 (283) 01:01:01 (241) 00:01:28 (102) 00:24:44 (271) 00:21:18 (278) 00:21:47 (296) Partagez votre performance
279 671 KLINGELSCHMITT Rémy 00:21:18 M (0e) Senior (0e) 00:20:20 (363) 00:04:59 (412) 00:43:21 (291) 01:08:38 (345) 00:02:06 (301) 00:27:04 (349) 00:21:18 (279) 00:22:03 (310) Partagez votre performance
280 836 FAUCON Xavier 00:21:19 M (0e) Veteran (0e) 00:18:50 (328) 00:10:53 (423) 00:43:13 (290) 01:12:56 (384) 00:03:52 (423) 00:31:01 (400) 00:21:19 (280) 00:21:55 (300) Partagez votre performance
281 633 CORDIER Pierre-yves 00:21:20 M (0e) Senior (0e) 00:18:15 (309) 00:01:58 (112) 00:42:23 (268) 01:02:36 (272) 00:01:30 (112) 00:20:59 (105) 00:21:20 (281) 00:21:03 (260) Partagez votre performance
282 685 HUBERTY Arnaud 00:21:22 M (0e) Senior (0e) 00:17:49 (290) 00:03:25 (334) 00:42:30 (273) 01:03:43 (293) 00:02:41 (387) 00:20:13 (74) 00:21:22 (282) 00:21:09 (264) Partagez votre performance
283 722 GONZÁLEZ PORTAL Gustavo 00:21:24 M (0e) Senior (0e) 00:19:05 (335) 00:03:08 (304) 00:42:21 (266) 01:04:33 (308) 00:01:35 (137) 00:23:36 (227) 00:21:24 (283) 00:20:58 (255) Partagez votre performance
284 622 TANGHE Olivier 00:21:24 M (0e) Senior (0e) 00:15:20 (165) 00:02:56 (279) 00:42:05 (263) 01:00:20 (233) 00:02:18 (343) 00:21:59 (161) 00:21:24 (284) 00:20:42 (245) Partagez votre performance
285 810 MAHIEU Bernard 00:21:26 M (0e) Veteran (0e) 00:15:46 (191) 00:02:45 (247) 00:42:46 (278) 01:01:16 (251) 00:02:02 (286) 00:22:46 (186) 00:21:26 (285) 00:21:21 (272) Partagez votre performance
286 777 GUILLET Arnaud TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:21:30 M (0e) Veteran (0e) 00:17:33 (275) 00:02:51 (266) 00:43:37 (297) 01:04:01 (302) 00:02:13 (325) 00:28:15 (364) 00:21:30 (286) 00:22:08 (315) Partagez votre performance
287 440 MARCHANDEAU Lucie 00:21:31 F (0e) Senior (0e) 00:16:40 (228) 00:02:49 (257) 00:42:51 (280) 01:02:19 (269) 00:02:09 (315) 00:22:36 (180) 00:21:31 (287) 00:21:21 (273) Partagez votre performance
288 797 GORECKI Freddy 00:21:32 M (0e) Veteran (0e) 00:23:20 (399) 00:04:23 (400) 00:43:45 (302) 01:11:27 (373) 00:03:26 (420) 00:24:59 (283) 00:21:32 (288) 00:22:14 (322) Partagez votre performance
289 844 VANSTEENKISTE David 00:21:33 M (0e) Veteran (0e) 00:16:42 (231) 00:02:54 (276) 00:43:11 (286) 01:02:47 (276) 00:02:10 (317) 00:23:23 (214) 00:21:33 (289) 00:21:38 (288) Partagez votre performance
290 605 COGEZ Benjamin 00:21:34 M (0e) Senior (0e) 00:17:06 (249) 00:03:16 (322) 00:42:59 (282) 01:03:20 (281) 00:01:39 (167) 00:23:05 (201) 00:21:34 (290) 00:21:26 (276) Partagez votre performance
291 624 CALVEZ Yannick 00:21:34 M (0e) Senior (0e) 00:16:11 (208) 00:03:38 (353) 00:43:30 (294) 01:03:19 (280) 00:01:54 (245) 00:25:46 (310) 00:21:34 (291) 00:21:57 (304) Partagez votre performance
292 613 LEMAITRE Fabien 00:21:36 M (0e) Senior (0e) 00:17:53 (299) 00:03:23 (333) 00:42:26 (270) 01:03:41 (291) 00:01:33 (129) 00:21:59 (160) 00:21:36 (292) 00:20:50 (248) Partagez votre performance
293 497 BONOMO Jeanne CHAMBERY TRIATHLON 00:21:36 F (0e) Senior (0e) 00:16:45 (235) 00:02:06 (137) 00:43:35 (296) 01:02:26 (271) 00:01:46 (205) 00:22:59 (197) 00:21:36 (293) 00:21:59 (308) Partagez votre performance
294 710 VASSEUR Frantz 00:21:39 M (0e) Senior (0e) 00:14:36 (138) 00:02:37 (220) 00:43:13 (288) 01:00:25 (235) 00:01:43 (189) 00:19:41 (58) 00:21:39 (294) 00:21:35 (284) Partagez votre performance
295 657 VILLALONGA Matthieu 00:21:42 M (0e) Senior (0e) 00:14:36 (137) 00:03:37 (351) 00:43:38 (298) 01:01:50 (260) 00:02:34 (380) 00:23:44 (233) 00:21:42 (295) 00:21:57 (303) Partagez votre performance
296 689 MABELLE Thomas 00:21:44 M (0e) Senior (0e) 00:25:03 (409) 00:03:16 (321) 00:44:40 (324) 01:12:57 (386) 00:02:28 (367) 00:25:06 (287) 00:21:44 (296) 00:22:56 (346) Partagez votre performance
297 801 BARA Patrick 00:21:46 M (0e) Veteran (0e) 00:26:48 (414) 00:03:19 (328) 00:43:41 (299) 01:13:47 (391) 00:02:46 (393) 00:27:46 (359) 00:21:46 (297) 00:21:55 (301) Partagez votre performance
298 830 CAVITTE Sébastien 00:21:46 M (0e) Veteran (0e) 00:18:46 (325) 00:02:59 (284) 00:41:48 (258) 01:03:32 (285) 00:02:21 (352) 00:22:16 (172) 00:21:46 (298) 00:20:02 (207) Partagez votre performance
299 640 TRUFFIER Laurent 00:21:48 M (0e) Senior (0e) 00:19:25 (341) 00:02:59 (285) 00:44:29 (316) 01:06:52 (331) 00:03:19 (415) 00:28:37 (373) 00:21:48 (299) 00:22:41 (336) Partagez votre performance
300 737 RUMIGNY Pascal 00:21:50 M (0e) Veteran (0e) 00:20:49 (371) 00:04:01 (388) 00:43:46 (304) 01:08:35 (344) 00:01:54 (240) 00:25:14 (293) 00:21:50 (300) 00:21:56 (302) Partagez votre performance
301 450 HEROUARD Laura 00:21:52 F (0e) Senior (0e) 00:18:20 (313) 00:02:22 (183) 00:44:52 (328) 01:05:33 (315) 00:01:46 (203) 00:28:05 (360) 00:21:52 (301) 00:23:01 (349) Partagez votre performance
302 498 MERTENS Clarina 00:21:52 F (0e) Veteran (0e) 00:13:45 (97) 00:02:31 (208) 00:43:50 (305) 01:00:04 (223) 00:01:58 (265) 00:31:55 (408) 00:21:52 (302) 00:21:58 (306) Partagez votre performance
303 642 GRAUX Guillaume 00:21:55 M (0e) Senior (0e) 00:15:30 (175) 00:04:22 (399) 00:43:53 (306) 01:03:44 (294) 00:02:03 (288) 00:21:18 (122) 00:21:55 (303) 00:21:59 (307) Partagez votre performance
304 760 DUTHILLEUL David 00:21:56 M (0e) Veteran (0e) 00:15:59 (202) 00:04:10 (393) 00:43:32 (295) 01:03:40 (290) 00:02:35 (382) 00:31:48 (407) 00:21:56 (304) 00:21:36 (286) Partagez votre performance
305 856 NEUMANN Nicolas 00:22:01 M (0e) Veteran (0e) 00:19:55 (349) 00:03:20 (329) 00:44:38 (323) 01:07:52 (334) 00:03:17 (414) 00:30:28 (393) 00:22:01 (305) 00:22:37 (332) Partagez votre performance
306 522 CAUPAIN Flore 00:22:02 F (0e) Cadet (0e) 00:16:33 (225) 00:01:55 (101) 00:43:58 (308) 01:02:25 (270) 00:02:30 (372) 00:24:39 (266) 00:22:02 (306) 00:21:57 (305) Partagez votre performance
307 673 DETOT Kevin 00:22:03 M (0e) Senior (0e) 00:14:01 (108) 00:02:37 (219) 00:44:14 (310) 01:00:52 (240) 00:01:56 (257) 00:25:56 (313) 00:22:03 (307) 00:22:12 (318) Partagez votre performance
308 645 TAFROUNTI Kamel 00:22:03 M (0e) Senior (0e) 00:17:38 (278) 00:02:48 (254) 00:43:22 (292) 01:03:47 (296) 00:01:27 (101) 00:21:52 (157) 00:22:03 (308) 00:21:20 (271) Partagez votre performance
309 731 LEVEQUE Antoine 00:22:04 M (0e) Senior (0e) 00:19:27 (342) 00:03:04 (297) 00:43:43 (301) 01:06:13 (323) 00:01:37 (148) 00:23:20 (209) 00:22:04 (309) 00:21:40 (291) Partagez votre performance
310 809 WESTRELIN Franck 00:22:05 M (0e) Veteran (0e) 00:17:04 (247) 00:05:07 (416) 00:44:17 (312) 01:06:27 (326) 00:03:05 (404) 00:29:46 (387) 00:22:05 (310) 00:22:12 (320) Partagez votre performance
311 670 LESSIEU Fabien 00:22:06 M (0e) Senior (0e) 00:15:44 (189) 00:03:50 (376) 00:44:57 (330) 01:04:30 (306) 00:01:26 (93) 00:20:38 (89) 00:22:06 (311) 00:22:51 (342) Partagez votre performance
312 492 EVANGELISTA Corinne GEMBLOUX TRIATHLON CLUB 00:22:07 F (0e) Veteran (0e) 00:21:02 (374) 00:04:00 (386) 00:45:45 (346) 01:10:46 (359) 00:03:25 (419) 00:30:48 (397) 00:22:07 (312) 00:23:39 (366) Partagez votre performance
313 695 THERY Victor 00:22:10 M (0e) Senior (0e) 00:14:53 (152) 00:03:01 (292) 00:43:12 (287) 01:01:05 (244) 00:01:44 (194) 00:29:29 (383) 00:22:10 (313) 00:21:02 (258) Partagez votre performance
314 618 RAMET Christophe 00:22:14 M (0e) Senior (0e) 00:21:06 (375) 00:04:03 (390) 00:45:48 (347) 01:10:57 (361) 00:02:15 (332) 00:24:23 (256) 00:22:14 (314) 00:23:35 (364) Partagez votre performance
315 601 HENRY Marc 00:22:15 M (0e) Senior (0e) 00:16:51 (241) 00:03:47 (371) 00:44:26 (315) 01:05:04 (311) 00:01:35 (143) 00:24:55 (280) 00:22:15 (315) 00:22:11 (317) Partagez votre performance
316 510 RENARD Laure 00:22:16 F (0e) Veteran (0e) 00:20:05 (356) 00:02:50 (262) 00:45:04 (332) 01:07:58 (335) 00:01:52 (235) 00:27:37 (355) 00:22:16 (316) 00:22:49 (340) Partagez votre performance
317 814 DUBOIS Laurent 00:22:16 M (0e) Veteran (0e) 00:14:10 (116) 00:02:23 (187) 00:45:09 (336) 01:01:41 (258) 00:01:39 (164) 00:24:29 (260) 00:22:16 (317) 00:22:54 (344) Partagez votre performance
318 460 TETU Claire 00:22:16 F (0e) Senior (0e) 00:17:41 (280) 00:02:50 (261) 00:44:41 (326) 01:05:10 (313) 00:01:55 (249) 00:25:28 (301) 00:22:16 (318) 00:22:25 (325) Partagez votre performance
319 508 NOYELLE Virginie 00:22:17 F (0e) Veteran (0e) 00:18:46 (324) 00:02:53 (273) 00:44:40 (325) 01:06:18 (324) 00:02:03 (290) 00:24:11 (248) 00:22:17 (319) 00:22:23 (324) Partagez votre performance
320 672 VIGIER Edouard 00:22:18 M (0e) Senior (0e) 00:16:30 (222) 00:03:23 (332) 00:43:58 (307) 01:03:50 (299) 00:01:44 (191) 00:24:42 (270) 00:22:18 (320) 00:21:41 (292) Partagez votre performance
321 473 SWIDURSKI Caroline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:22:19 F (0e) Veteran (0e) 00:13:49 (98) 00:02:20 (180) 00:44:33 (320) 01:00:42 (239) 00:01:52 (236) 00:22:51 (190) 00:22:19 (321) 00:22:15 (323) Partagez votre performance
322 614 RINGOT Cédric 00:22:20 M (0e) Senior (0e) 00:20:40 (369) 00:03:35 (345) 00:44:46 (327) 01:09:01 (347) 00:02:14 (330) 00:26:05 (318) 00:22:20 (322) 00:22:27 (327) Partagez votre performance
323 845 BONDUELLE Vianney 00:22:20 M (0e) Veteran (0e) 00:20:39 (368) 00:02:50 (260) 00:46:13 (354) 01:09:41 (351) 00:03:10 (407) 00:28:49 (376) 00:22:20 (323) 00:23:54 (372) Partagez votre performance
324 641 SAMAILLE Quentin 00:22:22 M (0e) Senior (0e) 00:23:48 (404) 00:05:53 (420) 00:45:01 (331) 01:14:41 (396) 00:02:47 (394) 00:23:48 (235) 00:22:22 (324) 00:22:39 (334) Partagez votre performance
325 826 RIQUET Alain-jérôme 00:22:24 M (0e) Veteran (0e) 00:16:22 (218) 00:02:28 (197) 00:45:39 (344) 01:04:28 (305) 00:02:11 (321) 00:26:34 (335) 00:22:24 (325) 00:23:16 (357) Partagez votre performance
326 679 GEORGES Maxence 00:22:24 M (0e) Senior (0e) 00:17:44 (284) 00:03:31 (339) 00:45:26 (340) 01:06:40 (329) 00:01:43 (188) 00:22:34 (179) 00:22:24 (326) 00:23:03 (353) Partagez votre performance
327 496 BERA Catherine 00:22:24 F (0e) Veteran (0e) 00:21:20 (378) 00:02:30 (207) 00:44:33 (318) 01:08:22 (342) 00:00:01 (9) 00:25:29 (302) 00:22:24 (327) 00:22:09 (316) Partagez votre performance
328 833 PAYEN Jérémie 00:22:27 M (0e) Veteran (0e) 00:20:02 (354) 00:02:38 (225) 00:45:30 (342) 01:08:09 (340) 00:02:00 (281) 00:22:11 (166) 00:22:27 (328) 00:23:04 (354) Partagez votre performance
329 470 VERHAEGHE Benedicte ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:22:28 F (0e) Veteran (0e) 00:14:18 (124) 00:02:21 (182) 00:43:59 (309) 01:00:37 (236) 00:01:59 (276) 00:25:27 (300) 00:22:28 (329) 00:21:31 (279) Partagez votre performance
330 724 TIAGO Ventura 00:22:30 M (0e) Senior (0e) 00:28:49 (422) 00:02:57 (282) 00:44:35 (321) 01:16:19 (400) 00:01:51 (223) 00:24:52 (278) 00:22:30 (330) 00:22:05 (313) Partagez votre performance
331 838 PITAVAL Gaëtan 00:22:31 M (0e) Veteran (0e) 00:16:56 (244) 00:02:52 (271) 00:44:14 (311) 01:04:02 (303) 00:02:09 (309) 00:22:37 (181) 00:22:31 (331) 00:21:44 (294) Partagez votre performance
332 579 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 00:22:31 M (0e) Senior (0e) 00:11:27 (30) 00:02:41 (234) 00:44:35 (322) 00:58:43 (200) 00:02:08 (308) 00:27:04 (350) 00:22:31 (332) 00:22:05 (312) Partagez votre performance
333 701 PERRAULT Sébastien 00:22:32 M (0e) Senior (0e) 00:15:37 (184) 00:03:05 (299) 00:45:08 (334) 01:03:49 (297) 00:01:54 (243) 00:19:57 (66) 00:22:32 (333) 00:22:36 (331) Partagez votre performance
334 898 D'HERBOMEZ Alexis 00:22:32 M (0e) Cadet (0e) 00:17:26 (268) 00:03:09 (308) 00:44:20 (313) 01:04:54 (310) 00:01:27 (99) 00:24:37 (265) 00:22:32 (334) 00:21:48 (297) Partagez votre performance
335 506 MÉREL Karine 00:22:33 F (0e) Veteran (0e) 00:20:29 (367) 00:05:00 (413) 00:45:44 (345) 01:11:12 (366) 00:02:27 (366) 00:28:54 (377) 00:22:33 (335) 00:23:11 (356) Partagez votre performance
336 439 ROBERT Lucie 00:22:35 F (0e) Senior (0e) 00:15:16 (162) 00:03:07 (303) 00:45:07 (333) 01:03:29 (283) 00:02:12 (323) 00:26:00 (315) 00:22:35 (336) 00:22:32 (330) Partagez votre performance
337 435 MONFORT Emilie 00:22:39 F (0e) Senior (0e) 00:21:45 (385) 00:04:57 (411) 00:44:31 (317) 01:11:12 (367) 00:02:03 (289) 00:24:04 (245) 00:22:39 (337) 00:21:53 (299) Partagez votre performance
338 733 THIBAUT Romain 00:22:39 M (0e) Senior (0e) 00:21:50 (386) 00:03:04 (295) 00:46:21 (356) 01:11:14 (368) 00:01:22 (78) 00:20:55 (101) 00:22:39 (338) 00:23:42 (368) Partagez votre performance
339 507 BAZERBES MORVILLE Annabelle 00:22:39 F (0e) Veteran (0e) 00:23:12 (398) 00:02:57 (283) 00:45:16 (338) 01:11:24 (372) 00:02:18 (340) 00:29:00 (379) 00:22:39 (339) 00:22:38 (333) Partagez votre performance
340 602 MOREAU Jean françois 00:22:39 M (0e) Senior (0e) 00:20:42 (370) 00:04:53 (410) 00:46:14 (355) 01:11:48 (378) 00:01:38 (157) 00:26:28 (331) 00:22:39 (340) 00:23:36 (365) Partagez votre performance
341 503 KONINGS Nathalie 00:22:40 F (0e) Veteran (0e) 00:16:31 (224) 00:02:52 (270) 00:44:52 (329) 01:04:15 (304) 00:02:09 (313) 00:23:53 (238) 00:22:40 (341) 00:22:12 (321) Partagez votre performance
342 468 LYRA Raquel 00:22:40 F (0e) Veteran (0e) 00:17:42 (281) 00:03:33 (343) 00:45:21 (339) 01:06:35 (327) 00:01:51 (224) 00:26:38 (339) 00:22:40 (342) 00:22:41 (335) Partagez votre performance
343 505 BONDU Nathalie 00:22:41 F (0e) Veteran (0e) 00:23:41 (401) 00:03:48 (372) 00:46:44 (364) 01:14:11 (393) 00:02:58 (403) 00:26:17 (325) 00:22:41 (343) 00:24:03 (379) Partagez votre performance
344 706 DEFRETIN Pierre-édouard 00:22:42 M (0e) Senior (0e) 00:19:15 (339) 00:03:17 (323) 00:44:33 (319) 01:07:04 (332) 00:01:39 (163) 00:23:04 (199) 00:22:42 (344) 00:21:52 (298) Partagez votre performance
345 730 ALASSOEUR Loic 00:22:43 M (0e) Senior (0e) 00:17:14 (259) 00:03:36 (348) 00:43:41 (300) 01:04:31 (307) 00:01:32 (124) 00:27:11 (352) 00:22:43 (345) 00:20:59 (257) Partagez votre performance
346 855 DERACHE Remy 00:22:44 M (0e) Veteran (0e) 00:13:26 (86) 00:02:30 (206) 00:46:05 (352) 01:02:00 (264) 00:02:05 (295) 00:24:03 (244) 00:22:44 (346) 00:23:22 (358) Partagez votre performance
347 489 DEBUS Ingrid CCSTC SHARKS 00:22:44 F (0e) Veteran (0e) 00:18:43 (321) 00:02:54 (274) 00:46:35 (360) 01:08:11 (341) 00:01:57 (264) 00:29:33 (384) 00:22:44 (347) 00:23:52 (371) Partagez votre performance
348 431 MOREAU Florence 00:22:45 F (0e) Senior (0e) 00:22:16 (394) 00:03:31 (341) 00:45:15 (337) 01:11:01 (362) 00:02:49 (397) 00:27:06 (351) 00:22:45 (348) 00:22:30 (329) Partagez votre performance
349 661 GUILBERT Thibault 00:22:46 M (0e) Senior (0e) 00:17:05 (248) 00:03:35 (346) 00:45:30 (341) 01:06:10 (321) 00:02:38 (384) 00:26:08 (320) 00:22:46 (349) 00:22:44 (337) Partagez votre performance
350 596 GERNE Julie TRIATHLON CLUB GENèVE 00:22:48 M (0e) Senior (0e) 00:08:57 (1) 00:02:36 (215) 00:45:58 (350) 00:57:30 (175) 00:02:00 (282) 00:25:17 (295) 00:22:48 (350) 00:23:10 (355) Partagez votre performance
351 483 SALOMON Sylvie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:22:50 F (0e) Veteran (0e) 00:17:18 (262) 00:03:01 (289) 00:45:52 (348) 01:06:10 (322) 00:02:26 (361) 00:24:45 (274) 00:22:50 (351) 00:23:03 (352) Partagez votre performance
352 475 DESCAMPS Morgane GRAVELINES TRIATHLON 00:23:05 F (0e) Veteran (0e) 00:17:16 (260) 00:02:29 (202) 00:46:58 (367) 01:06:43 (330) 00:00:01 (8) 00:25:55 (312) 00:23:05 (352) 00:23:54 (373) Partagez votre performance
353 409 GADY Sophie RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:23:06 F (0e) Senior (0e) 00:14:39 (144) 00:02:47 (253) 00:45:31 (343) 01:02:56 (277) 00:02:03 (291) 00:26:11 (323) 00:23:06 (353) 00:22:26 (326) Partagez votre performance
354 459 BATAILLE Chloe 00:23:11 F (0e) Senior (0e) 00:21:23 (379) 00:03:40 (357) 00:46:13 (353) 01:11:14 (369) 00:01:39 (161) 00:24:40 (269) 00:23:11 (354) 00:23:03 (351) Partagez votre performance
355 427 COGEZ Charlotte 00:23:12 F (0e) Senior (0e) 00:22:05 (388) 00:03:19 (326) 00:46:58 (366) 01:12:20 (380) 00:01:48 (212) 00:23:31 (221) 00:23:12 (355) 00:23:46 (370) Partagez votre performance
356 646 LEBAS Clément 00:23:12 M (0e) Senior (0e) 00:17:52 (296) 00:04:35 (403) 00:47:56 (377) 01:10:22 (358) 00:02:17 (339) 00:23:43 (232) 00:23:12 (356) 00:24:45 (390) Partagez votre performance
357 621 HUMBERT Aurélien 00:23:14 M (0e) Senior (0e) 00:17:52 (294) 00:03:54 (381) 00:46:42 (363) 01:08:28 (343) 00:01:58 (266) 00:30:21 (392) 00:23:14 (357) 00:23:29 (362) Partagez votre performance
358 471 LORENZI Nathalie ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:23:16 F (0e) Veteran (0e) 00:18:34 (318) 00:03:48 (373) 00:47:24 (373) 01:09:45 (353) 00:00:01 (11) 00:32:31 (411) 00:23:16 (358) 00:24:08 (380) Partagez votre performance
359 454 RYCKEBUSCH Dorothee 00:23:17 F (0e) Senior (0e) 00:28:25 (421) 00:02:46 (251) 00:47:19 (372) 01:18:29 (405) 00:00:01 (14) 00:34:56 (417) 00:23:17 (359) 00:24:02 (378) Partagez votre performance
360 825 DESIMPELAERE Guillaume 00:23:18 M (0e) Veteran (0e) 00:20:03 (355) 00:03:10 (312) 00:46:04 (351) 01:09:16 (348) 00:02:21 (350) 00:24:57 (281) 00:23:18 (360) 00:22:46 (339) Partagez votre performance
361 545 DEMUYNCK Julien HALLUIN TRIATHLON 00:23:22 M (0e) Senior (0e) 00:19:36 (344) 00:04:01 (387) 00:46:23 (357) 01:09:58 (354) 00:01:59 (274) 00:24:37 (264) 00:23:22 (361) 00:23:02 (350) Partagez votre performance
362 426 GAMBLIN Virginie 00:23:25 F (0e) Senior (0e) 00:27:53 (417) 00:04:20 (398) 00:57:24 (422) 01:29:35 (423) 00:01:35 (138) 00:22:15 (171) 00:23:25 (362) 00:34:00 (424) Partagez votre performance
363 476 WADOUX Laurette GRAVELINES TRIATHLON 00:23:31 F (0e) Veteran (0e) 00:20:56 (372) 00:04:09 (392) 00:46:27 (358) 01:11:31 (374) 00:00:01 (10) 00:28:16 (365) 00:23:31 (363) 00:22:57 (347) Partagez votre performance
364 796 LEFEBVRE Aude 00:23:31 F (0e) Senior (0e) 00:18:25 (315) 00:03:58 (385) 00:47:01 (369) 01:09:23 (349) 00:02:19 (345) 00:29:34 (385) 00:23:31 (364) 00:23:30 (363) Partagez votre performance
365 656 DEGAUQUIER Georges 00:23:35 M (0e) Senior (0e) 00:20:06 (357) 00:05:24 (418) 00:51:51 (403) 01:17:20 (401) 00:01:49 (218) 00:24:11 (251) 00:23:35 (365) 00:28:16 (416) Partagez votre performance
366 709 CATHIER Antoine 00:23:36 M (0e) Senior (0e) 00:16:00 (203) 00:03:25 (336) 00:48:26 (383) 01:07:51 (333) 00:01:57 (260) 00:21:45 (152) 00:23:36 (366) 00:24:51 (391) Partagez votre performance
367 717 BENOMAR Ahmed 00:23:36 M (0e) Senior (0e) 00:21:33 (383) 00:03:45 (366) 00:47:00 (368) 01:12:17 (379) 00:01:37 (147) 00:23:21 (212) 00:23:36 (367) 00:23:25 (359) Partagez votre performance
368 509 CHEVALIER Virginie 00:23:37 F (0e) Veteran (0e) 00:17:00 (246) 00:02:52 (267) 00:48:12 (380) 01:08:03 (338) 00:00:01 (13) 00:30:14 (390) 00:23:37 (368) 00:24:35 (384) Partagez votre performance
369 487 WANTIEZ Sandra ATCC 00:23:39 F (0e) Veteran (0e) 00:27:20 (415) 00:04:11 (394) 00:48:20 (382) 01:19:50 (411) 00:03:12 (410) 00:31:14 (402) 00:23:39 (369) 00:24:42 (389) Partagez votre performance
370 441 DUTRIEUX Anne-Sophie 00:23:41 F (0e) Senior (0e) 00:21:02 (373) 00:03:32 (342) 00:46:34 (359) 01:11:06 (363) 00:03:24 (418) 00:31:31 (404) 00:23:41 (370) 00:22:54 (345) Partagez votre performance
371 831 TRUFFIER David 00:23:41 M (0e) Veteran (0e) 00:28:07 (419) 00:03:19 (325) 00:47:06 (370) 01:18:30 (406) 00:03:12 (411) 00:29:41 (386) 00:23:41 (371) 00:23:25 (360) Partagez votre performance
372 424 VARLET Sophie 00:23:45 F (0e) Senior (0e) 00:23:01 (397) 00:03:49 (374) 00:47:57 (378) 01:14:46 (397) 00:02:04 (293) 00:26:32 (333) 00:23:45 (372) 00:24:13 (381) Partagez votre performance
373 469 HUGUET Dorine 00:23:46 F (0e) Senior (0e) 00:17:13 (257) 00:00:01 (3) 00:44:23 (314) 01:01:36 (254) 00:00:00 (7) 01:08:51 (418) 00:23:46 (373) 00:20:37 (242) Partagez votre performance
374 873 HALLAF Gaël 00:23:48 M (0e) Junior (0e) 00:18:49 (327) 00:04:03 (389) 00:47:16 (371) 01:10:06 (355) 00:02:48 (395) 00:23:17 (208) 00:23:48 (374) 00:23:29 (361) Partagez votre performance
375 702 PERSYN Cyril 00:23:49 M (0e) Senior (0e) 00:14:46 (148) 00:03:52 (379) 00:46:42 (362) 01:05:19 (314) 00:02:20 (347) 00:22:55 (195) 00:23:49 (375) 00:22:53 (343) Partagez votre performance
376 625 LACOSTE Jerôme 00:23:52 M (0e) Veteran (0e) 00:15:30 (174) 00:03:02 (294) 00:47:51 (375) 01:06:22 (325) 00:01:57 (259) 00:21:34 (143) 00:23:52 (376) 00:23:59 (376) Partagez votre performance
377 816 LEONE Caroline 00:23:53 M (0e) Veteran (0e) 00:10:39 (14) 00:03:22 (331) 00:47:48 (374) 01:01:48 (259) 00:01:40 (171) 00:25:04 (285) 00:23:53 (377) 00:23:55 (374) Partagez votre performance
378 511 VANDERSTOCKEN Sylvie 00:23:55 F (0e) Veteran (0e) 00:21:30 (381) 00:02:48 (255) 00:46:53 (365) 01:11:10 (365) 00:01:35 (142) 00:28:08 (361) 00:23:55 (378) 00:22:59 (348) Partagez votre performance
379 690 GÉRARD Yannick 00:23:57 M (0e) Senior (0e) 00:20:24 (365) 00:04:46 (407) 00:49:10 (390) 01:14:19 (394) 00:02:09 (310) 00:25:43 (306) 00:23:57 (379) 00:25:13 (395) Partagez votre performance
380 716 QUINTAS Tiago 00:24:02 M (0e) Senior (0e) 00:22:11 (391) 00:02:43 (240) 00:49:01 (387) 01:13:55 (392) 00:01:46 (201) 00:27:41 (357) 00:24:02 (380) 00:25:00 (393) Partagez votre performance
381 761 HENRY Lionel LYS CALAIS TRIATHLON 00:24:02 M (0e) Veteran (0e) 00:25:02 (408) 00:05:12 (417) 00:48:02 (379) 01:18:15 (402) 00:03:05 (405) 00:26:32 (332) 00:24:02 (381) 00:24:01 (377) Partagez votre performance
382 494 DODEMONT Celine TNT 00:24:04 F (0e) Veteran (0e) 00:21:25 (380) 00:03:04 (298) 00:48:41 (384) 01:13:10 (389) 00:02:04 (292) 00:26:18 (326) 00:24:04 (382) 00:24:38 (386) Partagez votre performance
383 616 VERSTRAET David 00:24:08 M (0e) Senior (0e) 00:18:17 (311) 00:03:15 (320) 00:46:36 (361) 01:08:07 (339) 00:01:44 (192) 00:21:36 (145) 00:24:08 (383) 00:22:29 (328) Partagez votre performance
384 464 BARENNE Juliette 00:24:13 F (0e) Senior (0e) 00:20:01 (352) 00:03:42 (363) 00:47:54 (376) 01:11:36 (376) 00:02:33 (378) 00:30:55 (399) 00:24:13 (384) 00:23:42 (367) Partagez votre performance
385 457 LIGIER Antonine 00:24:20 F (0e) Senior (0e) 00:21:58 (387) 00:02:25 (190) 00:48:19 (381) 01:12:40 (383) 00:01:44 (193) 00:26:54 (346) 00:24:20 (385) 00:23:59 (375) Partagez votre performance
386 517 LECRIGNIER Alanis TRIATHLON TEAM RACING 00:24:27 F (0e) Junior (0e) 00:17:33 (276) 00:03:05 (300) 00:49:05 (389) 01:09:43 (352) 00:02:11 (320) 00:32:23 (410) 00:24:27 (386) 00:24:39 (388) Partagez votre performance
387 827 TRIQUET Frederic 00:24:28 M (0e) Veteran (0e) 00:18:45 (323) 00:03:43 (364) 00:49:04 (388) 01:11:31 (375) 00:02:24 (358) 00:28:39 (374) 00:24:28 (387) 00:24:37 (385) Partagez votre performance
388 683 KINDT Nicolas 00:24:29 M (0e) Senior (0e) 00:15:38 (185) 00:02:04 (128) 00:45:53 (349) 01:03:34 (286) 00:02:42 (389) 00:22:15 (169) 00:24:29 (388) 00:21:24 (275) Partagez votre performance
389 448 FLÉCHEL Eléonore 00:24:31 F (0e) Senior (0e) 00:13:38 (94) 00:02:40 (230) 00:48:52 (385) 01:05:09 (312) 00:02:08 (307) 00:29:29 (382) 00:24:31 (389) 00:24:22 (382) Partagez votre performance
390 635 MONDESIR Teddy 00:24:32 M (0e) Senior (0e) 00:17:21 (266) 00:03:37 (350) 00:50:13 (393) 01:11:09 (364) 00:02:36 (383) 00:24:48 (277) 00:24:32 (390) 00:25:42 (398) Partagez votre performance
391 720 CAPOULADE Maxime 00:24:32 M (0e) Senior (0e) 00:19:02 (334) 00:02:46 (249) 00:49:32 (391) 01:11:19 (370) 00:01:37 (151) 00:26:05 (319) 00:24:32 (391) 00:25:00 (392) Partagez votre performance
392 806 MORTREUX Michel 00:24:35 M (0e) Veteran (0e) 00:23:46 (402) 00:04:32 (402) 00:50:14 (394) 01:18:31 (407) 00:03:10 (408) 00:26:52 (344) 00:24:35 (392) 00:25:40 (397) Partagez votre performance
393 432 MESMACQUE Adeline 00:24:39 F (0e) Senior (0e) 00:17:27 (269) 00:00:01 (5) 00:45:08 (335) 01:02:36 (273) 00:00:00 (6) 01:09:41 (419) 00:24:39 (393) 00:20:30 (235) Partagez votre performance
394 466 DUROT Cécile 00:24:40 F (0e) Senior (0e) 00:19:00 (332) 00:04:37 (405) 00:50:44 (396) 01:14:20 (395) 00:02:31 (374) 00:26:38 (337) 00:24:40 (394) 00:26:05 (404) Partagez votre performance
395 462 PAILLARD Coline 00:24:44 F (0e) Senior (0e) 00:17:12 (256) 00:03:14 (317) 00:49:49 (392) 01:10:14 (357) 00:02:28 (368) 00:30:54 (398) 00:24:44 (395) 00:25:05 (394) Partagez votre performance
396 751 GAMBLIN Michael GRAVELINES TRIATHLON 00:24:59 M (0e) Veteran (0e) 00:26:00 (413) 00:04:48 (409) 00:52:41 (409) 01:23:28 (416) 00:02:46 (392) 00:34:10 (416) 00:24:59 (396) 00:27:43 (411) Partagez votre performance
397 824 SOREL Laurent 00:25:06 M (0e) Veteran (0e) 00:17:52 (295) 00:03:45 (367) 00:50:59 (397) 01:12:35 (381) 00:02:31 (376) 00:31:35 (405) 00:25:06 (397) 00:25:53 (401) Partagez votre performance
398 639 GUÉGUEN Julien 00:25:07 M (0e) Senior (0e) 00:17:46 (288) 00:04:39 (406) 00:51:06 (399) 01:13:31 (390) 00:02:12 (322) 00:25:44 (307) 00:25:07 (398) 00:25:59 (402) Partagez votre performance
399 803 MYSLIWSKI Eric 00:25:09 M (0e) Veteran (0e) 00:15:51 (195) 00:03:01 (290) 00:52:03 (405) 01:10:54 (360) 00:02:29 (371) 00:30:08 (389) 00:25:09 (399) 00:26:54 (408) Partagez votre performance
400 433 IWASZKO Livia 00:25:24 F (0e) Senior (0e) 00:17:28 (270) 00:03:06 (301) 00:51:05 (398) 01:11:38 (377) 00:00:01 (12) 00:26:52 (345) 00:25:24 (400) 00:25:42 (399) Partagez votre performance
401 449 DEVIENNE Ingrid 00:25:24 F (0e) Senior (0e) 00:27:25 (416) 00:04:20 (397) 00:51:25 (401) 01:23:09 (414) 00:03:32 (421) 00:30:42 (395) 00:25:24 (401) 00:26:02 (403) Partagez votre performance
402 461 GAUTIER Justine 00:25:31 F (0e) Senior (0e) 00:23:49 (406) 00:03:56 (383) 00:51:08 (400) 01:18:52 (409) 00:02:14 (328) 00:32:06 (409) 00:25:31 (402) 00:25:37 (396) Partagez votre performance
403 518 BENE Pauline ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:25:36 F (0e) Cadet (0e) 00:13:55 (105) 00:02:16 (167) 00:53:20 (412) 01:09:30 (350) 00:01:56 (256) 00:30:03 (388) 00:25:36 (403) 00:27:45 (412) Partagez votre performance
404 755 SPETEBROODT Christian HALLUIN TRIATHLON 00:25:37 M (0e) Veteran (0e) 00:31:02 (424) 00:04:37 (404) 00:52:42 (410) 01:28:19 (421) 00:03:32 (422) 00:31:18 (403) 00:25:37 (404) 00:27:05 (409) Partagez votre performance
405 467 REMY Estelle 00:25:39 F (0e) Senior (0e) 00:22:14 (393) 00:03:18 (324) 00:52:52 (411) 01:18:23 (404) 00:02:42 (388) 00:28:28 (370) 00:25:39 (405) 00:27:13 (410) Partagez votre performance
406 443 LEFEBVRE Manon 00:25:43 F (0e) Senior (0e) 00:20:15 (361) 00:03:12 (313) 00:51:50 (402) 01:15:16 (398) 00:02:00 (280) 00:28:22 (367) 00:25:43 (406) 00:26:07 (405) Partagez votre performance
407 493 VERHELST Genevieve GTC 00:25:52 F (0e) Veteran (0e) 00:18:47 (326) 00:03:47 (370) 00:50:29 (395) 01:13:01 (387) 00:03:24 (417) 00:27:40 (356) 00:25:52 (407) 00:24:38 (387) Partagez votre performance
408 430 RUELLE Léna 00:25:58 F (0e) Senior (0e) 00:23:48 (403) 00:03:22 (330) 00:52:37 (408) 01:19:45 (410) 00:02:17 (338) 00:26:27 (330) 00:25:58 (408) 00:26:39 (407) Partagez votre performance
409 501 VALENTINO Rachel 00:26:01 F (0e) Veteran (0e) 00:29:22 (423) 00:04:47 (408) 00:54:18 (413) 01:28:27 (422) 00:02:57 (401) 00:26:57 (347) 00:26:01 (409) 00:28:17 (417) Partagez votre performance
410 474 MARIETTE Christelle GRAVELINES TRIATHLON 00:26:03 F (0e) Veteran (0e) 00:17:46 (286) 00:00:01 (4) 00:48:54 (386) 01:06:40 (328) 00:00:00 (5) 01:13:39 (420) 00:26:03 (410) 00:22:51 (341) Partagez votre performance
411 500 ROUDET Francine 00:26:10 F (0e) Veteran (0e) 00:21:13 (376) 00:05:26 (419) 00:51:54 (404) 01:18:32 (408) 00:02:48 (396) 00:33:30 (414) 00:26:10 (411) 00:25:44 (400) Partagez votre performance
412 436 GOESSENS Stéphanie 00:26:19 F (0e) Senior (0e) 00:31:13 (425) 00:03:39 (354) 00:54:52 (417) 01:29:43 (424) 00:02:45 (390) 00:33:53 (415) 00:26:19 (412) 00:28:33 (420) Partagez votre performance
413 615 SAILLY Chritophe 00:26:20 M (0e) Senior (0e) 00:22:09 (390) 00:03:40 (356) 00:54:22 (415) 01:20:09 (412) 00:01:46 (202) 00:24:39 (268) 00:26:20 (413) 00:28:02 (414) Partagez votre performance
414 607 CLICHE Jeremy 00:26:20 M (0e) Senior (0e) 00:17:51 (292) 00:11:01 (424) 00:54:19 (414) 01:23:10 (415) 00:03:13 (412) 00:27:00 (348) 00:26:20 (414) 00:28:00 (413) Partagez votre performance
415 495 DEBOSQUE Béatrice 00:26:24 F (0e) Veteran (0e) 00:22:14 (392) 00:03:41 (360) 00:54:39 (416) 01:20:34 (413) 00:01:58 (267) 00:30:45 (396) 00:26:24 (415) 00:28:15 (415) Partagez votre performance
416 456 BERDYS Lucille 00:26:40 F (0e) Senior (0e) 00:28:22 (420) 00:04:13 (395) 00:55:00 (418) 01:27:34 (419) 00:02:16 (337) 00:29:04 (380) 00:26:40 (416) 00:28:21 (418) Partagez votre performance
417 728 NARAYAN Kanodia 00:27:15 M (0e) Senior (0e) 00:28:05 (418) 00:03:08 (305) 00:28:02 (1) 00:59:14 (210) 00:01:54 (246) 00:28:22 (366) 00:27:15 (417) 00:00:48 (1) Partagez votre performance
418 463 BARDIN Ophélie 00:27:22 F (0e) Senior (0e) 00:25:51 (412) 00:05:03 (414) 00:56:36 (420) 01:27:30 (418) 00:02:20 (348) 00:31:37 (406) 00:27:22 (418) 00:29:15 (421) Partagez votre performance
419 437 SCHEYER Emilie 00:27:40 F (0e) Senior (0e) 00:15:51 (196) 00:00:01 (1) 00:52:08 (406) 01:07:58 (336) 00:00:00 (3) 01:16:59 (421) 00:27:40 (419) 00:24:28 (383) Partagez votre performance
420 812 MADRZYK Francis 00:27:59 M (0e) Veteran (0e) 00:19:37 (345) 00:06:03 (422) 00:58:24 (423) 01:24:03 (417) 00:03:23 (416) 00:32:32 (412) 00:27:59 (420) 00:30:26 (422) Partagez votre performance
421 818 CARPENTIER Jean-françois 00:28:11 M (0e) Veteran (0e) 00:17:33 (274) 00:04:08 (391) 00:56:43 (421) 01:18:22 (403) 00:02:27 (364) 00:25:26 (299) 00:28:11 (421) 00:28:33 (419) Partagez votre performance
422 491 BOURRADA Carole COLORADO SPRING 00:28:45 F (0e) Veteran (0e) 00:20:09 (359) 00:00:01 (7) 00:52:27 (407) 01:12:37 (382) 00:00:00 (4) 01:19:00 (422) 00:28:45 (422) 00:23:43 (369) Partagez votre performance
423 418 VONCK Valentine WASQUEHAL TRIATHLON 00:29:07 F (0e) Senior (0e) 00:20:12 (360) 00:00:01 (2) 00:55:23 (419) 01:15:35 (399) 00:00:00 (2) 01:29:14 (423) 00:29:07 (423) 00:26:16 (406) Partagez votre performance
424 444 PRUVOST Marie 00:34:25 F (0e) Senior (0e) 00:21:32 (382) 00:00:01 (6) 01:06:02 (424) 01:27:35 (420) -00:00:01 (1) 01:32:54 (424) 00:34:25 (424) 00:31:38 (423) Partagez votre performance


CHTRI S - Relais
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP Vélo T1 Vélo T2
0 907 TEAM BROUSSARD . Team Broussard 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
1 902 DUBUISSON FAMILY . Dubuisson family 00:17:00 X (0e) Senior (0e) 00:07:28 (1) 00:00:54 (1) 00:34:02 (1) 00:42:22 (1) 00:01:10 (3) 00:23:30 (2) 00:17:00 (1) 00:17:02 (1) Partagez votre performance
2 909 CRÉDIT MUTUEL 2 . Crédit Mutuel 2 00:18:22 M (0e) Senior (0e) 00:09:14 (3) 00:01:06 (2) 00:37:00 (3) 00:47:19 (3) 00:01:03 (1) 00:25:47 (4) 00:18:22 (2) 00:18:39 (3) Partagez votre performance
3 908 CRÉDIT MUTUEL 1 . Crédit Mutuel 1 00:18:37 M (0e) Senior (0e) 00:07:37 (2) 00:01:14 (5) 00:36:31 (2) 00:45:22 (2) 00:01:06 (2) 00:23:41 (3) 00:18:37 (3) 00:17:55 (2) Partagez votre performance
4 904 LES PALATINS . Les Palatins 00:19:23 X (0e) Senior (0e) 00:10:58 (4) 00:01:12 (4) 00:38:43 (4) 00:50:51 (4) 00:01:15 (4) 00:28:47 (6) 00:19:23 (4) 00:19:20 (4) Partagez votre performance
5 906 MAUTIKAR . Mautikar 00:21:34 X (0e) Senior (0e) 00:12:07 (5) 00:01:32 (6) 00:43:55 (5) 00:57:33 (5) 00:01:18 (5) 00:28:08 (5) 00:21:34 (5) 00:22:21 (5) Partagez votre performance
6 910 GUITOIROT . Guitoirot 00:22:53 M (0e) Senior (0e) 00:13:01 (6) 00:01:11 (3) 00:47:09 (6) 01:01:20 (6) 00:01:18 (6) 00:21:54 (1) 00:22:53 (6) 00:24:16 (6) Partagez votre performance
7 905 LES PETITS PEDESTRES . Les Petits Pedestres 00:24:08 M (0e) Senior (0e) 00:15:36 (7) 00:01:37 (7) 00:48:39 (7) 01:05:50 (7) 00:02:07 (7) 00:31:00 (8) 00:24:08 (7) 00:24:31 (7) Partagez votre performance
8 903 LES BOULETS . les boulets 00:26:42 X (0e) Senior (0e) 00:23:19 (8) 00:04:14 (8) 00:55:00 (8) 01:22:32 (8) 00:02:18 (8) 00:29:04 (7) 00:26:42 (8) 00:28:19 (8) Partagez votre performance


CHTRI XS
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP
0 359 BOULAY Pascal 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 226 BRITO Paula 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 285 DERYCKE Christopher 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 349 DUTHILLEUL David 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 223 EATON Sue 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 274 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 253 GRAND GEORGE Jeanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 289 IGNACIO Martín fagúndez 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 225 JULLIAN Veronique 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:54:55 (164) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 282 KAMEL Laïd 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 386 LEMAIRE Thibaut MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 366 MOSSERON Merri VINEUIL SPORTS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 263 NAEPELS Zoe TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 229 PILLEREL Carole 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 267 RENAUX Chloe BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 353 ROQUES Nicolas 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 261 SACCHI Guillemette RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 221 THESSE Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 219 TURBIEZ Johanna 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 346 VANHALWYN Dimitri HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 243 VOOGD Lisa CCSTC SHARKS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 389 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:14 (0) 00:01:01 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 256 VANDEKERCKHOVE Lotte NO LIMIT TEAM 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:06:35 (0) 00:00:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 343 LOIR Adam VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:33 (0) 00:01:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 206 DETIVAUD Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:16:38 (0) 00:03:22 (0) 00:40:21 (0) 01:34:27 (0) 00:34:08 (0) 00:00:00 (0)
0 273 LEMAIRE Augustin 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:09:38 (94) 00:02:01 (101) 00:20:09 (43) 00:32:43 (69) 00:00:57 (77) 00:09:17 (1)
0 342 VAN HUMBEECK Seph TRIBE 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:27 (10) 00:00:56 (10) 00:17:38 (5) 00:25:40 (2) 00:00:40 (11) 00:09:19 (2)
0 372 FROISSART Camille HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:34 (69) 00:01:09 (34) 00:17:52 (9) 00:28:15 (20) 00:00:41 (15) 00:09:19 (3)
0 298 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:29 (65) 00:01:13 (44) 00:17:56 (11) 00:28:25 (27) 00:00:48 (39) 00:09:24 (4)
0 286 FERRER Pablo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:25 (111) 00:01:36 (80) 00:20:03 (41) 00:32:45 (70) 00:00:42 (17) 00:09:25 (5)
0 387 CARPENTIER Kilian MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:29 (12) 00:00:55 (6) 00:17:34 (4) 00:25:45 (4) 00:00:49 (43) 00:09:33 (6)
0 333 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:17 (4) 00:00:57 (11) 00:17:45 (6) 00:25:42 (3) 00:00:44 (29) 00:09:38 (7)
0 305 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:30 (36) 00:00:54 (4) 00:19:21 (28) 00:28:23 (26) 00:00:40 (8) 00:09:59 (8)
0 364 RICHARD Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:07:29 (35) 00:01:26 (64) 00:17:15 (1) 00:26:49 (8) 00:00:40 (10) 00:10:03 (9)
0 301 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:49 (2) 00:01:02 (20) 00:18:09 (12) 00:26:08 (5) 00:01:09 (111) 00:10:05 (10)
0 326 DUFFOURG Enzo 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:09:49 (97) 00:03:52 (159) 00:24:43 (128) 00:39:26 (125) 00:01:04 (100) 00:10:05 (11)
0 280 LOIRE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:03 (118) 00:01:10 (36) 00:18:33 (15) 00:31:37 (57) 00:00:53 (60) 00:10:10 (12)
0 339 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:00 (54) 00:02:24 (119) 00:20:14 (44) 00:31:12 (54) 00:00:36 (2) 00:10:13 (13)
0 378 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:06:23 (6) 00:01:06 (27) 00:21:55 (83) 00:30:06 (44) 00:00:44 (27) 00:10:16 (14)
0 275 MASSON Gabrielle LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:07:23 (32) 00:00:55 (5) 00:19:45 (36) 00:28:42 (32) 00:00:41 (13) 00:10:18 (15)
0 290 GROSGEORGE Alexis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:06:23 (5) 00:01:19 (49) 00:19:11 (22) 00:27:47 (17) 00:00:57 (78) 00:10:19 (16)
0 341 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:36 (42) 00:01:33 (76) 00:21:06 (67) 00:31:00 (53) 00:00:46 (36) 00:10:21 (17)
0 330 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:51 (51) 00:01:28 (66) 00:19:24 (29) 00:29:36 (41) 00:00:54 (67) 00:10:24 (18)
0 306 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:37 (43) 00:01:01 (19) 00:17:32 (3) 00:26:48 (7) 00:00:39 (4) 00:10:25 (20)
0 308 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:57 (20) 00:01:24 (56) 00:17:50 (7) 00:26:51 (9) 00:00:41 (12) 00:10:25 (19)
0 294 IGNACIO Martín fagúndez 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:13 (108) 00:02:19 (112) 00:19:55 (38) 00:33:14 (74) 00:00:49 (40) 00:10:26 (21)
0 338 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:22 (31) 00:00:58 (13) 00:17:52 (8) 00:26:55 (11) 00:00:45 (31) 00:10:28 (23)
0 304 GRANADO Hugo HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:36 (17) 00:00:55 (7) 00:19:14 (23) 00:27:35 (14) 00:00:51 (58) 00:10:28 (22)
0 371 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:07:28 (33) 00:01:07 (29) 00:18:36 (16) 00:28:17 (22) 00:01:09 (108) 00:10:31 (24)
0 373 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:08:27 (63) 00:01:17 (47) 00:21:21 (71) 00:31:40 (58) 00:00:36 (3) 00:10:32 (25)
0 252 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:22 (30) 00:00:55 (8) 00:19:45 (35) 00:28:42 (31) 00:00:42 (16) 00:10:34 (26)
0 331 MORIN Axel ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:35 (16) 00:00:58 (14) 00:19:10 (21) 00:27:24 (13) 00:00:42 (20) 00:10:36 (27)
0 277 TEMMERMAN Coline LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:07:12 (26) 00:00:49 (1) 00:20:01 (39) 00:28:47 (34) 00:00:46 (35) 00:10:38 (28)
0 375 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:06 (56) 00:03:06 (150) 00:20:38 (57) 00:32:35 (67) 00:00:46 (37) 00:10:42 (29)
0 315 VANDEKERCKHOVE Seppe NO LIMIT TEAM ZWEVEGEM 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:28 (34) 00:01:20 (51) 00:18:56 (17) 00:28:21 (25) 00:00:39 (5) 00:10:47 (30)
0 300 RENARD Matheo EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:35 (40) 00:01:00 (18) 00:19:08 (19) 00:28:39 (29) 00:00:58 (80) 00:10:47 (31)
0 268 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:08:09 (57) 00:01:07 (30) 00:21:37 (79) 00:31:40 (59) 00:00:49 (41) 00:10:51 (32)
0 314 DETOLLENAERE Maarten NO LIMIT TEAM 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:31 (13) 00:01:05 (26) 00:20:59 (62) 00:29:25 (40) 00:00:51 (56) 00:10:52 (33)
0 312 PROUVEZ Adam MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:10:19 (110) 00:01:46 (87) 00:22:58 (103) 00:35:51 (101) 00:00:50 (50) 00:10:52 (34)
0 374 DUFFOURG Leo 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:56 (77) 00:03:02 (147) 00:24:02 (115) 00:37:56 (117) 00:01:57 (161) 00:10:56 (35)
0 355 DUFFOURG Yannick 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:08:57 (78) 00:03:36 (158) 00:23:29 (108) 00:37:56 (118) 00:01:56 (160) 00:10:57 (36)
0 246 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:06:17 (3) 00:00:52 (2) 00:19:46 (37) 00:27:35 (15) 00:00:42 (18) 00:11:00 (37)
0 302 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:29 (11) 00:01:17 (48) 00:18:22 (13) 00:26:47 (6) 00:00:41 (14) 00:11:04 (38)
0 379 NIELLEN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:09:19 (88) 00:01:25 (62) 00:22:29 (94) 00:34:02 (85) 00:00:50 (48) 00:11:10 (39)
0 262 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:07 (22) 00:00:53 (3) 00:19:38 (33) 00:28:47 (35) 00:01:10 (114) 00:11:13 (40)
0 279 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:48 (50) 00:00:57 (12) 00:18:27 (14) 00:28:19 (23) 00:01:08 (107) 00:11:14 (41)
0 255 DEQUAE Nele NLT 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:10 (24) 00:00:59 (16) 00:19:29 (30) 00:28:15 (21) 00:00:39 (6) 00:11:15 (42)
0 264 COURCELLES Lene TRIBE 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:06:26 (7) 00:01:03 (22) 00:20:07 (42) 00:28:30 (28) 00:00:56 (72) 00:11:15 (43)
0 381 ARES Ruben NLT 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:10:18 (109) 00:02:27 (124) 00:20:27 (54) 00:34:01 (84) 00:00:50 (53) 00:11:17 (44)
0 318 DERCHE Martin 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:09:57 (101) 00:02:08 (106) 00:20:19 (48) 00:33:16 (76) 00:00:54 (66) 00:11:23 (45)
0 307 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:13 (27) 00:01:04 (23) 00:17:53 (10) 00:26:53 (10) 00:00:44 (28) 00:11:26 (46)
0 284 LOOR Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:03 (104) 00:01:22 (54) 00:21:50 (80) 00:34:10 (86) 00:00:56 (73) 00:11:26 (47)
0 362 PRIVAT Christian RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:09:59 (103) 00:01:25 (58) 00:19:21 (27) 00:31:42 (60) 00:00:59 (90) 00:11:38 (48)
0 288 LEBLAN Jeremy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:30 (112) 00:02:23 (118) 00:24:16 (120) 00:38:28 (121) 00:01:20 (129) 00:11:38 (49)
0 299 LEBRIEZ Tanguy EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:23 (62) 00:01:50 (91) 00:20:24 (52) 00:31:31 (55) 00:00:56 (76) 00:11:39 (50)
0 241 MATHIEU Lison 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:07:53 (52) 00:01:06 (28) 00:20:22 (49) 00:30:03 (43) 00:00:43 (23) 00:11:43 (51)
0 297 FRADIN Gregoire COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:34 (39) 00:01:49 (90) 00:19:17 (24) 00:29:24 (38) 00:00:46 (34) 00:11:44 (52)
0 385 BEQUÉ Mathias TRIBE TTG 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:09:14 (86) 00:01:29 (67) 00:22:08 (87) 00:33:34 (80) 00:00:46 (33) 00:11:45 (53)
0 303 DAMBRICOURT Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:40 (45) 00:01:05 (25) 00:17:27 (2) 00:27:24 (12) 00:01:14 (119) 00:11:47 (55)
0 321 FROMONT Arno 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:10:07 (105) 00:01:33 (75) 00:20:24 (51) 00:33:22 (77) 00:01:20 (128) 00:11:47 (54)
0 363 BAILLEUL Alexis RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:08:33 (68) 00:02:06 (104) 00:20:36 (56) 00:32:53 (72) 00:01:39 (149) 00:11:50 (56)
0 323 DENNEQUIN Nathan 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:11:59 (131) 00:02:54 (142) 00:29:12 (157) 00:45:01 (153) 00:00:58 (82) 00:11:51 (57)
0 319 TILLIER Theo 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:05:19 (1) 00:01:30 (68) 00:20:14 (45) 00:28:19 (24) 00:01:18 (124) 00:11:53 (58)
0 332 LOFFICIAL Tim theo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:10 (25) 00:01:08 (33) 00:20:17 (47) 00:29:23 (37) 00:00:50 (52) 00:11:54 (60)
0 295 MULLER Robin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:09:50 (98) 00:02:19 (113) 00:21:25 (73) 00:34:31 (90) 00:00:58 (85) 00:11:54 (59)
0 361 SAMBORSKI Ludovic 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:09:29 (89) 00:01:21 (53) 00:21:08 (68) 00:32:49 (71) 00:00:54 (64) 00:11:55 (61)
0 249 MASSON Camille LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:31 (37) 00:00:56 (9) 00:19:34 (31) 00:28:41 (30) 00:00:42 (19) 00:11:56 (62)
0 244 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:32 (38) 00:01:02 (21) 00:21:02 (65) 00:30:28 (48) 00:00:53 (63) 00:11:57 (63)
0 266 SITAR Manon WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:38 (44) 00:01:10 (38) 00:20:49 (60) 00:30:29 (50) 00:00:53 (62) 00:11:58 (64)
0 270 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:09:53 (99) 00:01:20 (50) 00:22:47 (101) 00:34:49 (94) 00:00:51 (54) 00:11:58 (65)
0 234 AUBERT Magali 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:13:03 (146) 00:01:25 (61) 00:30:24 (158) 00:45:59 (156) 00:01:09 (109) 00:11:59 (66)
0 283 FUKALLA Remy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:41 (72) 00:01:11 (41) 00:21:05 (66) 00:32:04 (63) 00:01:08 (105) 00:12:02 (67)
0 335 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:26 (8) 00:01:00 (17) 00:19:36 (32) 00:27:44 (16) 00:00:44 (26) 00:12:06 (69)
0 291 NOYELLE Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:45 (113) 00:01:32 (73) 00:20:56 (61) 00:33:56 (82) 00:00:45 (32) 00:12:06 (68)
0 328 CHIEUX Guillaume O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:44 (46) 00:02:32 (126) 00:22:17 (88) 00:33:32 (78) 00:01:01 (93) 00:12:12 (70)
0 254 DELEERSNYDER Laura NLT 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:44 (47) 00:01:25 (59) 00:20:31 (55) 00:30:29 (51) 00:00:51 (57) 00:12:21 (71)
0 360 DELHAYE Guillaume 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:11:08 (119) 00:02:10 (107) 00:24:29 (122) 00:38:42 (123) 00:00:57 (79) 00:12:23 (72)
0 313 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:17 (60) 00:01:30 (69) 00:19:09 (20) 00:29:56 (42) 00:01:02 (99) 00:12:24 (74)
0 260 DEFONTAINE Diane 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:14:49 (157) 00:01:51 (92) 00:25:26 (142) 00:42:59 (144) 00:00:54 (68) 00:12:24 (73)
0 325 PETIT Lucas 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:05 (21) 00:00:59 (15) 00:20:02 (40) 00:28:46 (33) 00:00:43 (21) 00:12:26 (75)
0 340 CLOU Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:11:43 (128) 00:01:32 (74) 00:23:09 (105) 00:37:21 (113) 00:00:59 (88) 00:12:28 (76)
0 367 MARQUANT Thibault COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:09:31 (90) 00:02:12 (110) 00:21:23 (72) 00:34:13 (87) 00:01:09 (110) 00:12:29 (77)
0 257 VAN PARYS Bente 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:32 (91) 00:02:27 (122) 00:21:31 (75) 00:34:23 (88) 00:00:54 (69) 00:12:29 (78)
0 276 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:09:04 (81) 00:01:10 (37) 00:22:41 (98) 00:33:47 (81) 00:00:53 (61) 00:12:29 (79)
0 380 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:07:35 (41) 00:01:13 (43) 00:23:05 (104) 00:32:31 (66) 00:00:40 (9) 00:12:35 (80)
0 357 ACCART Christophe 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:09:01 (79) 00:02:36 (130) 00:22:41 (99) 00:35:25 (100) 00:01:08 (106) 00:12:42 (81)
0 388 COURBOT Maël GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:08:35 (70) 00:02:10 (108) 00:23:27 (107) 00:35:09 (98) 00:00:59 (87) 00:12:45 (83)
0 231 DUFFOURG Marjorie 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:09:08 (82) 00:07:04 (163) 00:24:59 (134) 00:42:36 (140) 00:01:26 (138) 00:12:45 (82)
0 320 LAURENCE David 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:10:58 (116) 00:02:00 (98) 00:20:15 (46) 00:33:57 (83) 00:00:45 (30) 00:12:46 (85)
0 292 MONTAGNE Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:29 (126) 00:02:07 (105) 00:24:30 (123) 00:39:03 (124) 00:00:59 (89) 00:12:46 (84)
0 316 DENNEQUIN Mattéo 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:12:02 (133) 00:02:50 (138) 00:27:54 (155) 00:43:54 (147) 00:01:09 (113) 00:12:46 (86)
0 248 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:09 (83) 00:01:14 (45) 00:20:44 (58) 00:31:48 (61) 00:00:43 (22) 00:12:52 (87)
0 220 BOUDIER Sabine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:06:35 (15) 00:01:25 (60) 00:21:14 (70) 00:30:24 (46) 00:01:12 (115) 00:12:53 (88)
0 281 COUPLEUX Gaetan TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:14 (87) 00:02:31 (125) 00:22:26 (91) 00:35:56 (102) 00:01:46 (155) 00:12:55 (90)
0 271 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:08:37 (71) 00:01:11 (40) 00:22:28 (93) 00:32:58 (73) 00:00:44 (24) 00:12:55 (89)
0 222 MARQUANT Delphine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:09:55 (100) 00:01:42 (85) 00:22:06 (86) 00:34:31 (91) 00:00:50 (49) 00:12:59 (91)
0 384 MALGORN Amaury 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:18:14 (161) 00:03:19 (154) 00:26:36 (148) 00:49:08 (162) 00:01:01 (94) 00:12:59 (92)
0 245 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:08:56 (76) 00:01:35 (77) 00:20:47 (59) 00:32:12 (65) 00:00:55 (71) 00:13:01 (93)
0 272 HAUW Elina GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:08:50 (74) 00:01:42 (86) 00:24:44 (129) 00:36:11 (103) 00:00:56 (75) 00:13:02 (94)
0 227 VANHALWYN Adélaïde 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:11:51 (129) 00:02:40 (133) 00:24:12 (119) 00:40:25 (128) 00:01:43 (153) 00:13:03 (95)
0 484 DERAM Catherine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:08:15 (59) 00:02:22 (115) 00:21:00 (63) 00:32:37 (68) 00:01:02 (97) 00:13:04 (97)
0 311 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:09:37 (93) 00:01:40 (84) 00:24:45 (130) 00:36:59 (110) 00:00:58 (81) 00:13:04 (96)
0 296 BOUDIER Louka COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:32 (14) 00:01:28 (65) 00:18:58 (18) 00:27:55 (19) 00:00:58 (83) 00:13:13 (98)
0 228 DEGANS MALGORN Aurore 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:11:12 (121) 00:03:35 (157) 00:30:35 (160) 00:46:22 (157) 00:01:02 (96) 00:13:19 (99)
0 370 GAUDIN Clément 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:07:47 (48) 00:01:39 (83) 00:19:19 (26) 00:30:14 (45) 00:01:30 (144) 00:13:27 (100)
0 247 DESCAMPS Jeanne HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:08:30 (66) 00:01:31 (70) 00:22:25 (89) 00:33:15 (75) 00:00:51 (55) 00:13:27 (101)
0 334 SIMON Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:19 (29) 00:01:35 (79) 00:19:42 (34) 00:29:24 (39) 00:00:49 (46) 00:13:29 (102)
0 287 ROUARD Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:35 (156) 00:03:02 (148) 00:22:34 (96) 00:41:39 (131) 00:01:29 (142) 00:13:31 (103)
0 214 BEÁTA Buczkó 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:07:56 (53) 00:01:23 (55) 00:21:52 (81) 00:32:11 (64) 00:01:01 (95) 00:13:39 (104)
0 336 DEVERSENNE Alexis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:09:04 (80) 00:01:07 (32) 00:21:00 (64) 00:31:50 (62) 00:00:40 (7) 00:13:42 (106)
0 238 CARTAL OLRY Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:07:48 (49) 00:01:13 (42) 00:21:28 (74) 00:31:32 (56) 00:01:04 (102) 00:13:42 (105)
0 218 DUEZ Clémence 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:12 (84) 00:02:24 (120) 00:24:40 (127) 00:37:13 (111) 00:00:58 (86) 00:13:45 (107)
0 309 LANTOINE Alexandre LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:09:41 (95) 00:01:24 (57) 00:21:37 (78) 00:33:32 (79) 00:00:52 (59) 00:13:46 (108)
0 317 BAILLY Florian 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:28 (64) 00:01:05 (24) 00:24:04 (116) 00:35:03 (96) 00:01:28 (140) 00:13:47 (109)
0 250 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:08:04 (55) 00:01:11 (39) 00:20:22 (50) 00:30:48 (52) 00:01:13 (116) 00:13:52 (110)
0 310 GOURNAY Leopold LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:39 (18) 00:01:07 (31) 00:19:17 (25) 00:27:49 (18) 00:00:47 (38) 00:13:53 (111)
0 358 ROSTAN Christelle 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:09:47 (96) 00:02:02 (102) 00:25:02 (136) 00:38:05 (120) 00:01:15 (122) 00:13:56 (112)
0 377 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:08:18 (61) 00:01:35 (78) 00:23:55 (112) 00:34:37 (92) 00:00:50 (51) 00:13:58 (113)
0 265 LAMARCHE Rose VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:13 (28) 00:01:31 (71) 00:25:17 (138) 00:35:14 (99) 00:01:14 (118) 00:13:59 (114)
0 348 VANDENBUSSCHE Frédéric 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:12:38 (143) 00:01:52 (93) 00:21:53 (82) 00:37:27 (114) 00:01:05 (103) 00:14:00 (115)
0 235 MALLET Dominique TRIATH 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:14:15 (152) 00:02:10 (109) 00:24:05 (117) 00:42:20 (139) 00:01:52 (159) 00:14:06 (116)
0 269 BOUDIER Maxine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:09:13 (85) 00:01:16 (46) 00:23:22 (106) 00:34:38 (93) 00:00:49 (42) 00:14:08 (117)
0 365 CHAMBOLLE Jean luc U.S. IVRY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:11:42 (127) 00:01:37 (81) 00:22:02 (85) 00:36:46 (109) 00:01:27 (139) 00:14:11 (118)
0 347 EVRARD José 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:11:12 (120) 00:02:23 (117) 00:22:57 (102) 00:37:54 (116) 00:01:24 (133) 00:14:13 (119)
0 210 BERARD Marie louise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:08:42 (73) 00:03:04 (149) 00:23:50 (111) 00:36:23 (105) 00:00:49 (44) 00:14:15 (120)
0 258 VAN PARYS Aiko 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:12:04 (136) 00:02:23 (116) 00:22:25 (90) 00:37:53 (115) 00:01:02 (98) 00:14:16 (121)
0 383 HUMBERT Corentin 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:08:54 (75) 00:02:58 (144) 00:23:36 (109) 00:36:16 (104) 00:00:49 (45) 00:14:17 (122)
0 203 HUMBERT Béatrice 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:13:18 (148) 00:03:53 (160) 00:25:44 (144) 00:44:18 (150) 00:01:24 (134) 00:14:24 (123)
0 215 ANNA Kaszás 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:12:33 (141) 00:02:27 (123) 00:22:30 (95) 00:38:35 (122) 00:01:07 (104) 00:14:31 (124)
0 344 GODART Fabrice CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:13:29 (149) 00:03:28 (155) 00:24:02 (114) 00:42:12 (138) 00:01:14 (121) 00:14:39 (125)
0 329 DEMAN Robbe PATRIJOT 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:09:36 (92) 00:02:50 (140) 00:22:35 (97) 00:36:27 (106) 00:01:28 (141) 00:14:42 (126)
0 240 MINNE Coralie TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:09:57 (102) 00:01:54 (95) 00:24:00 (113) 00:36:39 (107) 00:00:50 (47) 00:14:48 (127)
0 376 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:08:11 (58) 00:01:09 (35) 00:20:26 (53) 00:30:28 (49) 00:00:44 (25) 00:14:51 (128)
0 237 CHAMBOLLE Florence U.S. IVRY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:12:34 (142) 00:03:01 (146) 00:24:53 (132) 00:41:50 (133) 00:01:23 (132) 00:14:51 (129)
0 337 VISTOT Leo paul TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:42 (19) 00:01:20 (52) 00:00:00 (0) 00:29:17 (36) 00:00:00 (0) 00:15:10 (131)
0 382 MOREAUX Martin 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:14:23 (154) 00:02:46 (136) 00:26:35 (147) 00:45:01 (154) 00:01:19 (127) 00:15:10 (130)
0 211 GODIN Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:07:07 (23) 00:02:00 (99) 00:24:23 (121) 00:34:30 (89) 00:01:00 (92) 00:15:12 (132)
0 209 DUTHILLEUX Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:11:18 (124) 00:02:25 (121) 00:26:11 (146) 00:41:40 (132) 00:01:47 (156) 00:15:13 (133)
0 216 CHAMBOLLE Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:13:30 (150) 00:01:58 (97) 00:27:52 (154) 00:44:23 (151) 00:01:04 (101) 00:15:14 (134)
0 208 DEGRAVE Sandra 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:14:18 (153) 00:01:38 (82) 00:24:37 (126) 00:42:03 (137) 00:01:32 (145) 00:15:15 (135)
0 327 LANIER Leo-paul 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:27 (9) 00:01:26 (63) 00:21:12 (69) 00:30:26 (47) 00:01:23 (131) 00:15:21 (136)
0 212 DHIEUX Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:10:12 (107) 00:01:49 (89) 00:21:36 (76) 00:34:54 (95) 00:01:19 (126) 00:15:23 (137)
0 236 MINNE Linda TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:10:50 (115) 00:01:57 (96) 00:23:44 (110) 00:38:00 (119) 00:01:30 (143) 00:15:37 (138)
0 230 VANDOORNE Véronique 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:14:49 (158) 00:02:00 (100) 00:24:36 (124) 00:42:38 (141) 00:01:13 (117) 00:15:42 (140)
0 350 MARCZAK Jean françois 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:12:32 (140) 00:02:59 (145) 00:25:10 (137) 00:41:55 (135) 00:01:16 (123) 00:15:42 (139)
0 233 MESSIAEN Laeticia 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:11:20 (125) 00:01:53 (94) 00:22:42 (100) 00:37:19 (112) 00:01:25 (136) 00:15:56 (141)
0 322 MARCZAK Jean baptiste 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:12:31 (139) 00:02:44 (134) 00:25:25 (141) 00:41:33 (130) 00:00:55 (70) 00:16:04 (142)
0 293 WESTRELIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:17 (147) 00:04:15 (161) 00:27:19 (151) 00:46:49 (158) 00:01:58 (162) 00:16:10 (143)
0 232 D'HONDT Cathy 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:12:03 (135) 00:02:35 (129) 00:24:05 (118) 00:40:05 (127) 00:01:24 (135) 00:16:11 (144)
0 345 GUERLUS Kenny GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:15:45 (160) 00:02:55 (143) 00:21:58 (84) 00:41:52 (134) 00:01:14 (120) 00:16:14 (145)
0 201 PIDOU Ludivine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:10:10 (106) 00:01:31 (72) 00:22:27 (92) 00:35:05 (97) 00:00:58 (84) 00:16:26 (146)
0 224 KESTEMONT Anne 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:19:30 (162) 00:02:50 (139) 00:25:01 (135) 00:48:28 (161) 00:01:09 (112) 00:16:40 (147)
0 356 RICHARD Andre 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:11:17 (123) 00:02:02 (103) 00:21:36 (77) 00:36:44 (108) 00:01:50 (157) 00:16:45 (148)
0 202 BEAUVOIS Sandra 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:12:39 (144) 00:01:47 (88) 00:32:22 (162) 00:48:05 (159) 00:01:18 (125) 00:16:49 (149)
0 207 LECAILLIEZ Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:12:26 (138) 00:02:36 (131) 00:28:14 (156) 00:44:48 (152) 00:01:34 (146) 00:16:51 (150)
0 352 DE QUESADA Luis 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:11:15 (122) 00:02:45 (135) 00:24:46 (131) 00:39:40 (126) 00:00:56 (74) 00:17:03 (152)
0 324 PAGIES Léo 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:12:03 (134) 00:03:10 (151) 00:27:40 (152) 00:43:45 (146) 00:00:54 (65) 00:17:03 (151)
0 242 NOVELLE Elise TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:14:03 (151) 00:02:40 (132) 00:25:21 (140) 00:43:03 (145) 00:01:00 (91) 00:17:13 (153)
0 239 LEBLANC Fleur 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:11:55 (130) 00:03:13 (152) 00:27:11 (149) 00:43:59 (148) 00:01:42 (150) 00:17:15 (154)
0 369 WESTRELIN Alexandre 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:08:30 (67) 00:03:34 (156) 00:27:45 (153) 00:41:24 (129) 00:01:38 (148) 00:17:18 (155)
0 213 ZAKIROVA Guzel 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:19:42 (163) 00:02:20 (114) 00:30:34 (159) 00:54:17 (163) 00:01:42 (152) 00:17:22 (156)
0 205 VANDENBERGH Virginie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:11:59 (132) 00:02:52 (141) 00:25:42 (143) 00:41:57 (136) 00:01:25 (137) 00:17:48 (157)
0 259 SOLIER Lisa 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:15:02 (159) 00:03:15 (153) 00:25:54 (145) 00:45:55 (155) 00:01:45 (154) 00:17:52 (158)
0 217 LEBLANC Victoire 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:12:23 (137) 00:02:46 (137) 00:27:12 (150) 00:44:02 (149) 00:01:42 (151) 00:18:28 (159)
0 351 DESCAMPS Didier 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:14:34 (155) 00:02:15 (111) 00:24:36 (125) 00:42:58 (142) 00:01:34 (147) 00:18:55 (161)
0 354 SCHOLLER Nicolas 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:11:01 (117) 00:05:12 (162) 00:24:55 (133) 00:42:58 (143) 00:01:51 (158) 00:18:55 (160)
0 204 DENIS Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:12:42 (145) 00:02:33 (127) 00:31:35 (161) 00:48:09 (160) 00:01:20 (130) 00:19:14 (162)
0 368 SCHOONHEERE Clément 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:10:45 (114) 00:02:34 (128) 00:25:20 (139) 00:16:43 (1) 00:00:00 (1) 00:33:42 (163)


CHTRIMAN 113
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP Vélo T1 Vélo T2 CaP T1 CaP T2
0 353 ABRAMOWICZ Eric TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 593 BAHEUX Rudy EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 683 BARBOT David TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 385 CALLAERT Anthony WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 492 COIRAZZA Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 585 COLAS Alexis CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 839 COULON Antoine 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 457 DE TAISNE Charles-alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 602 DEHECQ Bertrand ISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 575 DEKERLE Gautier CA ORSAY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 410 DELMEZ Frédéric H3O 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 413 DELVAUX Francois LDLV 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 619 DUCOURANT Bruno MELUN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 615 DUMONT Florent LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 568 FAURE Guillaume ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 554 FOULON Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 867 GADIOU Jérôme 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 616 GRANDGEORGE Renaud MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 494 HAUSS Grégory 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 488 HEDOUIN Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 526 HOTTINGER Julius 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 749 LAFLERE Lieven NLT 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 371 LECUTIER Julien VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 462 LERCHE Gregory 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 482 LERCHE Loic 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 305 LOZIER David 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 863 MADRAZO Alvaro 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 840 MAGAR Michael 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 396 MAQUET Jean-charles BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 645 MARTIN Frederic RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 782 MILIS Maarten TRIBE 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 461 MODRZEJEWSKI Stephane 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 519 MOREAU Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 742 MURISIER Bernard MEMBRE INDéPENDANT SWISS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 620 OLIVIER Ducourant MELUN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 579 PESTIAUX Stephane CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 535 RADON Roman 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 548 REQUILLART Théophile 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:58:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 812 ROUSSEL Eric 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 269 TORTORELLI Nathalie 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 702 TRIOLO Florent VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 610 TROUILLE Patrick LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 539 VAN DAMME Dennis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 859 VAN DE PERRE Peter 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 365 VENDAN BORIN Sebastien TUC TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 214 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 735 VRANCKX Philippe H30 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 299 HENEMAN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:26:04 (0) 00:01:18 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 389 DALAIDEN Quentin TRIBIKESTATION TEAM ELITE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:28:44 (27) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 676 BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 01:09:20 M (0e) Veteran (0e) 00:32:29 (0) 00:01:54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:09:20 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 397 VAN EECKE Julien BIKE4LIFE TRIATHLON TEAM RACING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:19 (0) 00:01:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 379 DOMPIERRE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:16 (482) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 567 LORENZI Andrew ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:13:23 M (0e) Veteran (0e) 00:35:05 (0) 00:02:35 (0) 02:27:28 (0) 03:06:57 (0) 00:01:50 (0) 00:00:00 (0) 01:13:23 (0) 01:14:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 724 VANDEWALLE Harry AQUA PROTECT 3TEAM 01:14:20 M (0e) Veteran (0e) 00:31:54 (0) 00:01:35 (0) 02:29:10 (0) 03:04:39 (0) 00:02:01 (0) 00:00:00 (0) 01:14:20 (0) 01:14:50 (0) 00:55:40 (0) 00:00:00 (0)
0 377 BLIN Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:13:25 M (0e) Senior (0e) 00:29:57 (0) 00:01:34 (0) 02:29:53 (0) 03:02:44 (0) 00:01:21 (0) 00:00:00 (0) 01:13:25 (0) 01:16:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 680 CRAMBERT Virgile TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:15:16 M (0e) Veteran (0e) 00:26:48 (0) 00:02:07 (0) 02:34:14 (0) 03:04:41 (0) 00:01:34 (0) 00:00:00 (0) 01:15:16 (0) 01:18:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 689 DESRUES David VAL DE REUIL TRIATHLON 01:16:11 M (0e) Veteran (0e) 00:32:59 (0) 00:02:57 (0) 02:36:25 (0) 03:14:57 (0) 00:02:38 (0) 00:00:00 (0) 01:16:11 (0) 01:20:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 337 PELLOIS Yann RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:13:34 M (0e) Senior (0e) 00:30:31 (0) 00:01:40 (0) 02:36:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:13:34 (0) 01:23:16 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 295 JULIEN Nicolas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:12:16 M (0e) Senior (0e) 00:31:55 (0) 00:03:03 (0) 02:37:00 (0) 03:14:51 (0) 00:02:56 (0) 00:00:00 (0) 01:12:16 (0) 01:24:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 292 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:14:25 M (0e) Senior (0e) 00:30:37 (0) 00:02:14 (0) 02:39:26 (0) 03:14:51 (0) 00:02:36 (0) 00:00:00 (0) 01:14:25 (0) 01:25:02 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 204 GARENEAUX Charlotte CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:22:00 F (0e) Senior (0e) 00:34:19 (0) 00:01:58 (0) 02:47:13 (0) 03:24:58 (0) 00:01:29 (0) 00:00:00 (0) 01:22:00 (0) 01:25:14 (0) 01:17:01 (0) 00:00:00 (0)
0 687 COUPEUR Olivier VAL DE REUIL TRIATHLON 01:36:30 M (0e) Veteran (0e) 00:39:08 (0) 00:02:47 (0) 02:59:55 (0) 03:43:53 (0) 00:02:05 (0) 00:00:00 (0) 01:36:30 (0) 01:23:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 668 LAURENT Sebastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:24:35 M (0e) Veteran (0e) 00:44:56 (0) 00:04:01 (0) 03:01:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:24:35 (0) 01:37:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 330 MICHEL Sebastien PONT AUDEMER TRIATHLON 01:34:59 M (0e) Senior (0e) 00:43:56 (0) 00:06:34 (0) 03:16:08 (0) 04:11:11 (0) 00:04:34 (0) 00:00:00 (0) 01:34:59 (0) 01:41:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 874 RIVIERE Nicolas 01:39:15 M (0e) Veteran (0e) 00:44:10 (0) 00:05:58 (0) 03:19:44 (0) 04:12:05 (0) 00:02:14 (0) 00:00:00 (0) 01:39:15 (0) 01:40:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 203 RITZ Ludivine CAEN TRIATHLON 01:39:19 F (0e) Senior (0e) 00:47:10 (0) 00:03:54 (0) 03:22:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:39:19 (0) 01:42:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 578 FRANCINI Francois COMPIEGNE TRIATHLON 01:37:12 M (0e) Veteran (0e) 00:41:38 (0) 00:06:13 (0) 03:32:01 (0) 04:28:09 (0) 00:08:18 (0) 00:00:00 (0) 01:37:12 (0) 01:54:49 (0) 01:46:27 (0) 00:00:00 (0)
0 815 DUQUESNE Denis 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:48:22 (561) 02:48:15 (595) 00:00:00 (0) 04:32:13 (574) 00:00:00 (0) 00:54:06 (1) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 347 DELCOUR Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:13:33 M (0e) Senior (0e) 00:37:04 (0) 00:02:53 (0) 02:28:41 (0) 03:10:17 (0) 00:01:41 (0) 01:29:05 (0) 01:13:33 (0) 01:15:09 (0) 00:44:25 (0) 00:44:40 (0)
0 399 ADAM Jean-francois COM'IN TRI 01:12:48 M (0e) Senior (0e) 00:33:35 (0) 00:02:23 (0) 02:29:26 (0) 03:07:25 (0) 00:02:02 (0) 01:31:19 (0) 01:12:48 (0) 01:16:39 (0) 00:45:43 (0) 00:45:36 (0)
0 291 DUPUIS Romain CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:14:27 M (0e) Senior (0e) 00:32:31 (0) 00:01:30 (0) 02:30:33 (0) 03:05:51 (0) 00:01:18 (0) 01:32:08 (0) 01:14:27 (0) 01:16:07 (0) 00:45:38 (0) 00:46:30 (0)
0 842 EYSSAUTIER Rémi 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:34:26 (184) 00:02:24 (133) 02:41:51 (202) 03:20:09 (180) 00:01:30 (130) 01:32:20 (47) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:47:38 (88) 00:44:43 (31)
0 400 BASTIEN Nicolas ENDURANCE TEAM CHIEVRES 01:20:41 M (0e) Senior (0e) 00:40:13 (0) 00:03:41 (0) 02:46:57 (0) 03:32:30 (0) 00:01:40 (0) 01:36:14 (0) 01:20:41 (0) 01:26:16 (0) 00:48:20 (0) 00:47:54 (0)
0 478 DELANOY Xavier 01:15:53 M (0e) Senior (0e) 00:31:38 (0) 00:01:48 (0) 02:31:47 (0) 03:06:37 (0) 00:01:25 (0) 01:38:26 (0) 01:15:53 (0) 01:15:54 (0) 00:49:51 (0) 00:48:35 (0)
0 343 BLANQUART Bastien T.O.S TRIATHLON 01:19:24 M (0e) Senior (0e) 00:34:05 (0) 00:02:34 (0) 02:44:44 (0) 03:22:54 (0) 00:01:33 (0) 01:39:25 (0) 01:19:24 (0) 01:25:20 (0) 00:48:52 (0) 00:50:34 (0)
0 476 SAINT MARS Alexandre 01:28:43 M (0e) Senior (0e) 00:36:54 (0) 00:03:01 (0) 03:01:22 (0) 03:42:37 (0) 00:01:20 (0) 01:39:48 (0) 01:28:43 (0) 01:32:40 (0) 00:49:28 (0) 00:50:21 (0)
0 411 STICKENS Jan HETRIC 01:13:53 M (0e) Senior (0e) 00:32:03 (0) 00:03:12 (0) 02:30:23 (0) 03:07:37 (0) 00:02:01 (0) 01:40:16 (0) 01:13:53 (0) 01:16:31 (0) 00:49:05 (0) 00:51:12 (0)
0 675 PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 01:12:15 M (0e) Veteran (0e) 00:34:27 (0) 00:01:51 (0) 02:29:02 (0) 03:06:55 (0) 00:01:37 (0) 01:41:01 (0) 01:12:15 (0) 01:16:47 (0) 00:48:14 (0) 00:52:48 (0)
0 787 NAHON Raphael TTR 01:13:45 M (0e) Veteran (0e) 00:32:35 (0) 00:02:44 (0) 02:30:06 (0) 03:06:45 (0) 00:01:21 (0) 01:49:53 (0) 01:13:45 (0) 01:16:21 (0) 00:55:19 (0) 00:54:34 (0)
0 512 LAGACHE Matthieu 01:22:53 M (0e) Senior (0e) 00:38:31 (0) 00:03:14 (0) 02:51:50 (0) 03:36:11 (0) 00:02:37 (0) 01:59:46 (0) 01:22:53 (0) 01:28:57 (0) 00:56:24 (0) 01:03:22 (0)
0 498 LECOMTE Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:52 (430) 00:04:01 (389) 03:05:25 (464) 03:51:47 (439) 00:01:31 (133) 02:01:25 (414) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:59:40 (426) 01:01:45 (390)
0 344 GERVOISE Maximilien TEAM S BIKE AMIENS 01:14:05 M (0e) Senior (0e) 00:32:23 (0) 00:02:35 (0) 02:30:24 (0) 03:06:33 (0) 00:01:12 (0) 02:05:33 (0) 01:14:05 (0) 01:16:19 (0) 00:53:43 (0) 01:11:51 (0)
0 517 GERARD Gregory 01:32:39 M (0e) Senior (0e) 00:40:45 (0) 00:03:50 (0) 03:09:14 (0) 03:57:54 (0) 00:04:06 (0) 02:16:12 (0) 01:32:39 (0) 01:36:36 (0) 01:00:23 (0) 01:15:50 (0)
1 605 VANACKER Xavier LILLE TRIATHLON 01:06:30 M (0e) Veteran (0e) 00:28:36 (19) 00:01:31 (17) 02:15:05 (1) 02:46:18 (1) 00:01:07 (38) 01:23:07 (11) 01:06:30 (1) 01:08:36 (2) 00:41:16 (11) 00:41:51 (13) Partagez votre performance
2 416 DEVLIEGHER Arne LTTD 01:07:08 M (0e) Senior (0e) 00:27:23 (11) 00:01:31 (16) 02:16:42 (3) 02:46:40 (4) 00:01:06 (32) 01:17:09 (5) 01:07:08 (2) 01:09:34 (8) 00:38:08 (4) 00:39:02 (4) Partagez votre performance
3 335 CHANGEON Gwenael RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:07:14 M (0e) Senior (0e) 00:30:08 (56) 00:01:32 (20) 02:16:57 (4) 02:49:50 (7) 00:01:15 (64) 01:25:15 (16) 01:07:14 (3) 01:09:44 (9) 00:43:58 (24) 00:41:18 (8) Partagez votre performance
4 445 ROLIN Boris TRIBIKESTATION TEAM ELITE 01:07:32 M (0e) Senior (0e) 00:28:40 (21) 00:01:53 (55) 02:15:16 (2) 02:46:33 (2) 00:00:46 (2) 01:30:02 (32) 01:07:32 (4) 01:07:44 (1) 00:42:23 (13) 00:47:40 (71) Partagez votre performance
5 277 LAUNAY Louison ACT AVENTURE 01:07:58 M (0e) Senior (0e) 00:27:01 (8) 00:01:24 (6) 02:17:13 (6) 02:46:35 (3) 00:00:59 (11) 01:22:36 (10) 01:07:58 (5) 01:09:16 (6) 00:40:44 (9) 00:41:53 (14) Partagez votre performance
6 326 TETART Vivien O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 01:08:01 M (0e) Senior (0e) 00:32:59 (129) 00:02:02 (80) 02:18:26 (10) 02:54:32 (20) 00:01:06 (35) 01:50:14 (275) 01:08:01 (6) 01:10:25 (12) 00:53:55 (278) 00:56:19 (283) Partagez votre performance
7 314 BUIRETTE Mathieu LILLE TRIATHLON 01:08:11 M (0e) Senior (0e) 00:31:02 (76) 00:01:38 (28) 02:17:10 (5) 02:51:24 (10) 00:01:35 (153) 01:21:14 (8) 01:08:11 (7) 01:09:00 (4) 00:40:49 (10) 00:40:25 (5) Partagez votre performance
8 455 GRYP Wouter VDTL 01:08:23 M (0e) Senior (0e) 00:30:03 (52) 00:01:43 (32) 02:17:24 (7) 02:50:17 (8) 00:01:09 (48) 01:20:43 (7) 01:08:23 (8) 01:09:01 (5) 00:39:56 (6) 00:40:48 (6) Partagez votre performance
9 532 COSTEUR Romain 01:08:33 M (0e) Senior (0e) 00:32:27 (109) 00:01:47 (41) 02:19:20 (12) 02:54:43 (21) 00:01:11 (54) 01:32:18 (46) 01:08:33 (9) 01:10:47 (13) 00:44:37 (32) 00:47:41 (72) Partagez votre performance
10 393 KILBURN Chris ABSOLUTE TRIATHLON 01:08:36 M (0e) Senior (0e) 00:33:05 (131) 00:01:52 (53) 02:18:09 (9) 02:53:54 (16) 00:00:51 (4) 01:14:39 (4) 01:08:36 (10) 01:09:33 (7) 00:37:47 (3) 00:36:53 (2) Partagez votre performance
11 341 HEMET Nicolas ROUEN TRIATHLON 01:08:43 M (0e) Senior (0e) 00:27:31 (12) 00:01:17 (4) 02:18:50 (11) 02:48:40 (6) 00:01:04 (26) 01:24:22 (12) 01:08:43 (11) 01:10:07 (10) 00:42:27 (15) 00:41:56 (15) Partagez votre performance
12 443 MONTOISY Guillaume TRIBIKESTATION 01:08:48 M (0e) Senior (0e) 00:26:14 (4) 00:02:03 (81) 02:17:40 (8) 02:47:11 (5) 00:01:16 (68) 01:20:20 (6) 01:08:48 (12) 01:08:52 (3) 00:39:18 (5) 00:41:03 (7) Partagez votre performance
13 631 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:09:06 M (0e) Veteran (0e) 00:30:52 (67) 00:01:25 (8) 02:23:08 (35) 02:57:29 (38) 00:02:06 (284) 01:45:19 (208) 01:09:06 (13) 01:14:03 (47) 00:52:25 (228) 00:52:55 (193) Partagez votre performance
14 723 LEMEY Henk AQUA PROTECT 3 TEAM 01:09:14 M (0e) Veteran (0e) 00:30:30 (62) 00:01:26 (11) 02:21:01 (15) 02:53:55 (18) 00:00:59 (13) 01:36:12 (89) 01:09:14 (14) 01:11:47 (28) 00:49:43 (141) 00:46:29 (50) Partagez votre performance
15 332 VIS Romain RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:09:14 M (0e) Senior (0e) 00:30:55 (69) 00:01:11 (2) 02:22:14 (26) 02:55:04 (22) 00:00:46 (1) 01:27:10 (22) 01:09:14 (15) 01:13:00 (38) 00:42:52 (17) 00:44:19 (25) Partagez votre performance
16 747 DELEERSNYDER Chris NLT 01:09:21 M (0e) Veteran (0e) 00:30:12 (57) 00:01:50 (47) 02:22:41 (30) 02:55:30 (24) 00:00:48 (3) 01:34:30 (73) 01:09:21 (16) 01:13:21 (40) 00:48:24 (106) 00:46:07 (46) Partagez votre performance
17 739 SONKE Robert INDIVIDUEEL 01:09:27 M (0e) Veteran (0e) 00:34:49 (206) 00:02:35 (163) 02:19:42 (13) 02:58:32 (43) 00:01:28 (113) 01:38:16 (111) 01:09:27 (17) 01:10:16 (11) 00:48:44 (114) 00:49:32 (104) Partagez votre performance
18 621 MOITRY Frederic METZ TRIATHLON 01:09:31 M (0e) Veteran (0e) 00:30:07 (55) 00:01:48 (45) 02:22:58 (33) 02:57:20 (37) 00:02:29 (357) 01:36:02 (87) 01:09:31 (18) 01:13:27 (41) 00:46:23 (62) 00:49:40 (111) Partagez votre performance
19 376 DELECROIX Gaetan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:09:31 M (0e) Senior (0e) 00:27:21 (10) 00:01:16 (3) 02:22:35 (29) 02:52:33 (13) 00:01:23 (94) 01:26:52 (20) 01:09:31 (19) 01:13:04 (39) 00:42:23 (14) 00:44:30 (27) Partagez votre performance
20 336 BODIC Francois RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:09:34 M (0e) Senior (0e) 00:30:06 (54) 00:01:26 (9) 02:21:06 (16) 02:53:37 (15) 00:01:01 (17) 01:24:37 (14) 01:09:34 (20) 01:11:32 (21) 00:40:26 (7) 00:44:12 (23) Partagez votre performance
21 746 ARES Frederic NLT 01:09:41 M (0e) Veteran (0e) 00:30:49 (65) 00:03:05 (250) 02:21:17 (17) 02:56:10 (27) 00:01:00 (16) 01:32:23 (48) 01:09:41 (21) 01:11:37 (24) 00:46:03 (57) 00:46:20 (48) Partagez votre performance
22 743 DEVOS Gert MIDLON 01:09:44 M (0e) Veteran (0e) 00:28:55 (38) 00:02:27 (140) 02:20:54 (14) 02:53:55 (17) 00:01:40 (173) 01:32:17 (45) 01:09:44 (22) 01:11:11 (16) 00:46:27 (64) 00:45:50 (40) Partagez votre performance
23 357 AMPOULIE Yannick TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:09:45 M (0e) Senior (0e) 00:34:27 (185) 00:01:22 (5) 02:22:10 (25) 02:59:35 (45) 00:01:37 (163) 01:35:03 (79) 01:09:45 (23) 01:12:26 (30) 00:46:39 (69) 00:48:24 (89) Partagez votre performance
24 730 DE CALUWÉ Dominic ENDURANCE TEAM ADAPP 01:09:46 M (0e) Veteran (0e) 00:28:45 (29) 00:02:35 (165) 02:21:22 (18) 02:53:36 (14) 00:00:55 (6) 01:26:54 (21) 01:09:46 (24) 01:11:36 (23) 00:45:22 (50) 00:41:32 (10) Partagez votre performance
25 444 SNAUWAERT Vanick TRIBIKESTATION 01:09:51 M (0e) Senior (0e) 00:40:05 (408) 00:02:59 (236) 02:21:56 (23) 03:06:52 (68) 00:01:53 (226) 01:37:27 (101) 01:09:51 (25) 01:12:06 (29) 00:47:54 (94) 00:49:33 (106) Partagez votre performance
26 318 DROP Frederic LILLE TRIATHLON 01:09:59 M (0e) Senior (0e) 00:35:03 (216) 00:02:08 (97) 02:21:27 (19) 02:59:34 (44) 00:00:58 (10) 01:21:55 (9) 01:09:59 (26) 01:11:28 (19) 00:40:31 (8) 00:41:25 (9) Partagez votre performance
27 440 GOUDESONE Cosie TRIATLON & DUATLON WETTEREN 01:10:08 M (0e) Senior (0e) 00:31:22 (85) 00:02:04 (86) 02:21:48 (22) 02:56:18 (29) 00:01:05 (30) 01:34:38 (75) 01:10:08 (27) 01:11:41 (26) 00:45:10 (42) 00:49:29 (102) Partagez votre performance
28 748 TANGHE Tom NLT 01:10:21 M (0e) Veteran (0e) 00:31:45 (94) 00:01:31 (18) 02:21:58 (24) 02:56:10 (28) 00:00:59 (12) 01:31:33 (37) 01:10:21 (28) 01:11:37 (25) 00:46:03 (56) 00:45:31 (37) Partagez votre performance
29 414 DEVOS Simon LENTRIAC 01:10:22 M (0e) Senior (0e) 00:26:19 (7) 00:01:46 (37) 02:22:54 (32) 02:52:03 (11) 00:01:06 (37) 01:29:00 (29) 01:10:22 (29) 01:12:32 (31) 00:44:56 (37) 00:44:04 (22) Partagez votre performance
30 446 SWERTVAEGHER Emerick TRIBIKESTATION TEAM ELITE 01:10:40 M (0e) Senior (0e) 00:27:51 (14) 00:02:04 (88) 02:27:03 (52) 02:57:55 (41) 00:00:57 (7) 01:33:26 (59) 01:10:40 (30) 01:16:23 (84) 00:45:10 (43) 00:48:17 (87) Partagez votre performance
31 559 BERTRAND Kévin 01:10:51 M (0e) Senior (0e) 00:42:20 (484) 00:03:12 (267) 02:25:51 (48) 03:12:55 (124) 00:01:34 (145) 01:41:37 (152) 01:10:51 (31) 01:15:01 (57) 00:51:19 (190) 00:50:18 (127) Partagez votre performance
32 508 FIEVEZ Tim 01:10:53 M (0e) Senior (0e) 00:26:15 (5) 00:01:26 (10) 02:21:42 (20) 02:50:39 (9) 00:01:18 (75) 01:41:43 (155) 01:10:53 (32) 01:10:49 (15) 00:46:34 (67) 00:55:09 (248) Partagez votre performance
33 290 DUSSERRE Romain CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:10:54 M (0e) Senior (0e) 00:30:59 (72) 00:01:46 (38) 02:22:26 (27) 02:56:22 (32) 00:01:13 (57) 01:39:22 (124) 01:10:54 (33) 01:11:32 (20) 00:47:47 (91) 00:51:35 (159) Partagez votre performance
34 366 LEROY Anthony VAL DE REUIL TRIATHLON 01:10:55 M (0e) Senior (0e) 00:29:47 (46) 00:01:50 (46) 02:23:47 (36) 02:56:20 (30) 00:00:57 (8) 01:27:46 (25) 01:10:55 (34) 01:12:53 (34) 00:43:24 (21) 00:44:22 (26) Partagez votre performance
35 451 VANALLEMEERSCH Jan TTI 01:10:56 M (0e) Senior (0e) 00:29:51 (48) 00:02:32 (158) 02:21:44 (21) 02:55:24 (23) 00:01:18 (78) 01:32:15 (44) 01:10:56 (35) 01:10:49 (14) 00:45:30 (51) 00:46:46 (55) Partagez votre performance
36 875 LOGIE Matthieu 01:11:01 M (0e) Veteran (0e) 00:36:24 (263) 00:02:36 (166) 02:23:56 (37) 03:04:47 (56) 00:01:53 (224) 01:32:49 (53) 01:11:01 (36) 01:12:55 (36) 00:44:35 (31) 00:48:14 (85) Partagez votre performance
37 651 GUENOUN Patrice T.O.S TRIATHLON 01:11:04 M (0e) Veteran (0e) 00:30:50 (66) 00:01:47 (40) 02:22:50 (31) 02:56:55 (36) 00:01:30 (123) 01:33:53 (64) 01:11:04 (37) 01:11:46 (27) 00:46:15 (60) 00:47:38 (70) Partagez votre performance
38 650 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON 01:11:12 M (0e) Veteran (0e) 00:34:24 (182) 00:02:45 (196) 02:25:42 (45) 03:03:51 (53) 00:01:02 (19) 01:44:50 (197) 01:11:12 (38) 01:14:31 (51) 00:50:24 (160) 00:54:27 (233) Partagez votre performance
39 355 PLOVIER Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 01:11:12 M (0e) Senior (0e) 00:28:50 (31) 00:01:51 (50) 02:25:43 (46) 02:57:32 (39) 00:01:09 (47) 01:14:24 (3) 01:11:12 (39) 01:14:32 (52) 00:35:45 (1) 00:38:39 (3) Partagez votre performance
40 418 BERNARD Romain NEW YORK 01:11:16 M (0e) Senior (0e) 00:26:12 (3) 00:02:22 (130) 02:22:26 (28) 02:52:32 (12) 00:01:32 (138) 01:25:46 (18) 01:11:16 (40) 01:11:11 (17) 00:43:09 (20) 00:42:38 (18) Partagez votre performance
41 313 CARPENTIER Antoine LILLE TRIATHLON 01:11:19 M (0e) Senior (0e) 00:28:42 (24) 00:01:58 (73) 02:24:14 (39) 02:56:06 (26) 00:01:13 (58) 01:31:41 (39) 01:11:19 (41) 01:12:55 (35) 00:45:48 (54) 00:45:53 (42) Partagez votre performance
42 652 CHAMPAGNE Franck T.O.S TRIATHLON 01:11:28 M (0e) Veteran (0e) 00:30:04 (53) 00:02:08 (95) 02:23:00 (34) 02:56:35 (33) 00:01:24 (99) 01:34:06 (66) 01:11:28 (42) 01:11:33 (22) 00:47:05 (77) 00:47:02 (58) Partagez votre performance
43 439 COLON Yohan TRIATHLON TEAM RACING 01:11:31 M (0e) Senior (0e) 00:27:19 (9) 00:01:24 (7) 02:24:27 (40) 02:54:15 (19) 00:01:07 (39) 01:38:23 (112) 01:11:31 (43) 01:12:56 (37) 00:47:46 (90) 00:50:38 (138) Partagez votre performance
44 322 BULTE Vincent MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 01:11:38 M (0e) Senior (0e) 00:29:04 (39) 00:01:28 (14) 02:33:18 (110) 03:05:07 (59) 00:01:19 (83) 01:39:57 (131) 01:11:38 (44) 01:21:40 (189) 00:47:51 (92) 00:52:06 (172) Partagez votre performance
45 367 FAUQUANT Clement VAL DE REUIL TRIATHLON 01:11:44 M (0e) Senior (0e) 00:30:19 (60) 00:01:47 (43) 02:25:45 (47) 02:59:40 (46) 00:01:50 (216) 01:38:03 (107) 01:11:44 (45) 01:14:02 (46) 00:47:21 (84) 00:50:42 (140) Partagez votre performance
46 684 PATTYN Olivier TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 01:11:46 M (0e) Veteran (0e) 00:31:53 (97) 00:02:29 (148) 02:25:13 (42) 03:00:58 (48) 00:01:25 (104) 01:41:46 (157) 01:11:46 (46) 01:13:28 (42) 00:51:52 (210) 00:49:55 (119) Partagez votre performance
47 711 POUGET Laurent WASQUEHAL TRIATHLON 01:11:46 M (0e) Veteran (0e) 00:32:54 (126) 00:01:55 (63) 02:26:36 (51) 03:02:40 (50) 00:01:17 (71) 01:27:24 (23) 01:11:46 (47) 01:14:50 (54) 00:42:51 (16) 00:44:34 (29) Partagez votre performance
48 348 ADELE Axel TOBESPORT 01:11:48 M (0e) Senior (0e) 00:36:48 (274) 00:02:21 (124) 02:31:39 (85) 03:12:56 (125) 00:02:09 (293) 01:38:49 (118) 01:11:48 (48) 01:19:51 (157) 00:49:03 (129) 00:49:46 (113) Partagez votre performance
49 435 TIMMERMAN Julien TIMSPORT 01:11:50 M (0e) Senior (0e) 00:28:33 (18) 00:01:32 (19) 02:26:16 (50) 02:57:53 (40) 00:01:34 (144) 01:32:31 (49) 01:11:50 (49) 01:14:27 (50) 00:46:49 (74) 00:45:43 (38)