Live≪ CHTRIMAN GRAVELINES 2017 ≫

Du 01/07/2017 au 02/07/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
CHTRI 10-13 (5.700 Km)
CHTRI 6-7 (1.550 Km)
CHTRI 8-9 (3.100 Km)
CHTRI S (25.750 Km)
CHTRI S - Relais (25.750 Km)
CHTRI XS (13.400 Km)
CHTRIMAN 113 (112.900 Km)
CHTRIMAN 113 - Relais (112.900 Km)
CHTRIMAN 226 (225.800 Km)
CHTRIMAN 226 - Relais (225.800 Km)
DUA S (27.500 Km)
DUATHLON 111 (110.500 Km)
DUATHLON 111 - Relais (110.500 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CHTRI 10-13
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP
1 175 EMERY Sacha TRIATHLON LITTORAL 59 00:21:32 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:08 (1) 00:00:41 (1) 00:10:32 (1) 00:14:34 (1) 00:01:14 (80) 00:06:58 (2) Partagez votre performance
2 188 HAEZEBROUCK Matteo 00:22:21 M (2e) Benjamin (2e) 00:02:31 (2) 00:01:06 (37) 00:11:23 (15) 00:15:29 (4) 00:00:31 (1) 00:06:53 (1) Partagez votre performance
3 107 DEMARIGNY Alban RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:23:37 M (3e) Pupille (1e) 00:03:34 (33) 00:00:52 (13) 00:11:09 (10) 00:16:06 (11) 00:00:32 (2) 00:07:31 (4) Partagez votre performance
4 167 FONTAINE Maxime MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:23:37 M (4e) Benjamin (3e) 00:03:17 (12) 00:00:59 (30) 00:11:31 (24) 00:16:18 (15) 00:00:33 (4) 00:07:19 (3) Partagez votre performance
5 149 DEMARIGNY Emma RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:23:44 F (1e) Benjamin (1e) 00:02:47 (3) 00:00:49 (7) 00:11:14 (11) 00:15:20 (2) 00:00:32 (3) 00:08:25 (15) Partagez votre performance
6 177 OBEIN Clement TRIATHLON LITTORAL 59 00:23:53 M (5e) Benjamin (4e) 00:03:05 (6) 00:00:48 (3) 00:10:52 (5) 00:15:24 (3) 00:00:41 (33) 00:08:29 (20) Partagez votre performance
7 135 DUBOIS Martin 00:24:01 M (6e) Pupille (2e) 00:03:42 (42) 00:01:04 (34) 00:10:45 (3) 00:16:11 (13) 00:00:42 (38) 00:07:50 (5) Partagez votre performance
8 157 DELEERSNYDER Lise NLT 00:24:05 F (2e) Benjamin (2e) 00:03:14 (11) 00:00:52 (14) 00:10:54 (7) 00:15:37 (6) 00:00:39 (18) 00:08:28 (19) Partagez votre performance
9 126 DUHAMEL Martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:24:14 M (7e) Pupille (3e) 00:03:31 (26) 00:00:53 (17) 00:10:58 (8) 00:16:01 (8) 00:00:40 (29) 00:08:14 (12) Partagez votre performance
10 156 TANGHE Marie NLT 00:24:25 F (3e) Benjamin (3e) 00:03:27 (22) 00:00:45 (2) 00:10:34 (2) 00:15:35 (5) 00:00:50 (63) 00:08:51 (31) Partagez votre performance
11 109 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:24:29 M (8e) Pupille (4e) 00:03:34 (34) 00:00:48 (5) 00:11:27 (20) 00:16:22 (16) 00:00:35 (9) 00:08:07 (9) Partagez votre performance
12 169 BERTOUT Louis MSA TRIATHLON 00:24:33 M (9e) Benjamin (5e) 00:03:24 (19) 00:00:53 (16) 00:11:38 (28) 00:16:37 (22) 00:00:42 (42) 00:07:57 (6) Partagez votre performance
13 133 HEMMER Nicolas 00:24:40 M (10e) Pupille (5e) 00:03:32 (29) 00:00:56 (26) 00:11:05 (9) 00:16:13 (14) 00:00:42 (39) 00:08:27 (17) Partagez votre performance
14 191 FORIENT Roxane MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:24:45 F (4e) Pupille (1e) 00:03:44 (44) 00:00:49 (8) 00:11:41 (29) 00:16:48 (24) 00:00:35 (7) 00:07:57 (7) Partagez votre performance
15 163 DUMORTIER Noa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:24:45 M (11e) Benjamin (6e) 00:03:20 (16) 00:00:51 (11) 00:11:14 (12) 00:16:03 (10) 00:00:40 (25) 00:08:42 (26) Partagez votre performance
16 108 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:24:56 M (12e) Pupille (6e) 00:03:19 (15) 00:01:07 (40) 00:11:23 (18) 00:16:27 (18) 00:00:38 (17) 00:08:30 (21) Partagez votre performance
17 115 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:25:04 M (13e) Pupille (7e) 00:03:11 (9) 00:00:54 (20) 00:11:29 (22) 00:16:09 (12) 00:00:37 (11) 00:08:55 (37) Partagez votre performance
18 119 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:25:08 M (14e) Pupille (8e) 00:03:35 (37) 00:00:56 (24) 00:10:54 (6) 00:16:00 (7) 00:00:37 (15) 00:09:08 (42) Partagez votre performance
19 180 MINNEBO Jarne NLT 00:25:14 M (15e) Benjamin (7e) 00:03:29 (23) 00:00:51 (10) 00:10:52 (4) 00:16:01 (9) 00:00:51 (67) 00:09:14 (46) Partagez votre performance
20 182 VOOGD Théo CCSTC SHARKS 00:25:15 M (16e) Benjamin (8e) 00:03:40 (41) 00:00:49 (9) 00:11:23 (14) 00:16:29 (20) 00:00:39 (20) 00:08:47 (29) Partagez votre performance
21 181 LEFEBVRE Tom SHARKS TRIATHLON 00:25:16 M (17e) Benjamin (9e) 00:03:34 (35) 00:00:54 (18) 00:11:23 (16) 00:16:29 (19) 00:00:39 (23) 00:08:48 (30) Partagez votre performance
22 189 DELEERSNYDER Remy NLT 00:25:18 M (18e) Pupille (9e) 00:03:34 (32) 00:01:15 (50) 00:11:21 (13) 00:16:51 (26) 00:00:42 (43) 00:08:27 (18) Partagez votre performance
23 130 ARES Vic NLT 00:25:18 M (19e) Pupille (10e) 00:03:17 (13) 00:01:01 (32) 00:11:29 (23) 00:16:25 (17) 00:00:39 (22) 00:08:53 (32) Partagez votre performance
24 184 CAROUGE Matisse 00:25:28 M (20e) Benjamin (10e) 00:03:58 (54) 00:01:15 (51) 00:11:37 (27) 00:17:31 (37) 00:00:42 (41) 00:07:58 (8) Partagez votre performance
25 116 HENEMAN Tom GRAVELINES TRIATHLON 00:25:34 M (21e) Pupille (11e) 00:03:25 (20) 00:00:56 (25) 00:12:24 (44) 00:17:24 (31) 00:00:40 (30) 00:08:10 (10) Partagez votre performance
26 168 BERTOUT Theo MSA TRIATHLON 00:25:34 M (22e) Benjamin (11e) 00:03:12 (10) 00:00:59 (29) 00:11:45 (31) 00:16:39 (23) 00:00:44 (49) 00:08:56 (38) Partagez votre performance
27 131 ARES Arno NLT 00:25:36 M (23e) Pupille (12e) 00:03:19 (14) 00:01:07 (38) 00:11:27 (21) 00:16:32 (21) 00:00:40 (28) 00:09:05 (40) Partagez votre performance
28 166 VUYLSTEKE Hugo GRAVELINES TRIATHLON 00:25:39 M (24e) Benjamin (12e) 00:03:38 (40) 00:01:13 (48) 00:11:45 (32) 00:17:19 (27) 00:00:44 (46) 00:08:20 (14) Partagez votre performance
29 165 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:25:45 F (5e) Benjamin (4e) 00:03:10 (8) 00:01:05 (35) 00:12:02 (36) 00:16:50 (25) 00:00:35 (8) 00:08:55 (36) Partagez votre performance
30 170 COUP Jules MSA TRIATHLON 00:25:57 M (25e) Benjamin (13e) 00:03:35 (36) 00:01:21 (54) 00:11:53 (33) 00:17:26 (33) 00:00:39 (19) 00:08:32 (23) Partagez votre performance
31 96 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:26:03 F (6e) Pupille (2e) 00:03:30 (24) 00:00:58 (28) 00:12:29 (47) 00:17:32 (38) 00:00:38 (16) 00:08:31 (22) Partagez votre performance
32 95 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:26:13 F (7e) Pupille (3e) 00:03:44 (43) 00:00:48 (4) 00:12:26 (45) 00:17:30 (36) 00:00:34 (6) 00:08:44 (28) Partagez votre performance
33 185 TILLIER Thom 00:26:22 M (26e) Benjamin (14e) 00:03:22 (18) 00:01:23 (59) 00:12:17 (40) 00:17:46 (40) 00:00:45 (54) 00:08:37 (25) Partagez votre performance
34 118 ROZE Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:26:23 M (27e) Pupille (13e) 00:04:26 (63) 00:00:54 (19) 00:11:34 (25) 00:17:29 (35) 00:00:37 (13) 00:08:54 (34) Partagez votre performance
35 137 FROMONT Tom 00:26:49 M (28e) Pupille (14e) 00:04:36 (67) 00:01:44 (71) 00:11:36 (26) 00:18:30 (48) 00:00:36 (10) 00:08:19 (13) Partagez votre performance
36 88 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:27:06 F (8e) Pupille (4e) 00:03:33 (31) 00:00:55 (23) 00:12:17 (41) 00:17:24 (32) 00:00:39 (24) 00:09:43 (55) Partagez votre performance
37 120 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:27:14 M (29e) Pupille (15e) 00:03:36 (38) 00:01:13 (46) 00:12:06 (39) 00:17:49 (41) 00:00:55 (70) 00:09:25 (49) Partagez votre performance
38 190 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:27:15 F (9e) Pupille (5e) 00:03:37 (39) 00:00:58 (27) 00:12:52 (53) 00:18:06 (45) 00:00:41 (34) 00:09:10 (43) Partagez votre performance
39 153 WALLYN Justine TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:27 F (10e) Benjamin (5e) 00:03:25 (21) 00:01:22 (58) 00:11:57 (34) 00:17:23 (29) 00:00:41 (32) 00:10:04 (59) Partagez votre performance
40 99 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:27:49 F (11e) Pupille (6e) 00:02:57 (5) 00:01:01 (31) 00:13:57 (65) 00:18:39 (51) 00:00:45 (53) 00:09:10 (44) Partagez votre performance
41 125 DEBRUYNE Quentin O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:27:50 M (30e) Pupille (16e) 00:03:46 (46) 00:01:05 (36) 00:14:09 (67) 00:19:38 (58) 00:00:40 (27) 00:08:13 (11) Partagez votre performance
42 172 ZOBEL Simon TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:27:53 M (31e) Benjamin (15e) 00:03:52 (52) 00:01:33 (66) 00:12:20 (42) 00:18:33 (50) 00:00:49 (62) 00:09:21 (48) Partagez votre performance
43 98 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:28:06 F (12e) Pupille (7e) 00:03:31 (28) 00:00:52 (12) 00:12:43 (50) 00:17:51 (43) 00:00:46 (58) 00:10:16 (62) Partagez votre performance
44 162 LANCIAUX Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:28:06 M (32e) Benjamin (16e) 00:02:53 (4) 00:01:21 (56) 00:12:49 (52) 00:17:50 (42) 00:00:48 (60) 00:10:17 (63) Partagez votre performance
45 158 TAPTE Sofia TRIBE 00:28:09 F (13e) Benjamin (6e) 00:03:21 (17) 00:02:06 (75) 00:11:23 (17) 00:17:58 (44) 00:01:10 (76) 00:10:12 (61) Partagez votre performance
46 91 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:28:11 F (14e) Pupille (8e) 00:04:04 (56) 00:00:53 (15) 00:13:50 (62) 00:19:18 (57) 00:00:33 (5) 00:08:53 (33) Partagez votre performance
47 147 DUHAMEL Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:28:12 F (15e) Benjamin (7e) 00:03:48 (49) 00:01:13 (47) 00:12:00 (35) 00:17:45 (39) 00:00:45 (55) 00:10:28 (65) Partagez votre performance
48 89 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:28:29 F (16e) Pupille (9e) 00:03:31 (27) 00:00:55 (21) 00:13:30 (60) 00:18:32 (49) 00:00:39 (21) 00:09:57 (58) Partagez votre performance
49 100 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 00:28:38 F (17e) Pupille (10e) 00:03:53 (53) 00:01:19 (52) 00:12:57 (55) 00:18:51 (53) 00:00:44 (47) 00:09:48 (56) Partagez votre performance
50 146 JOUBAUD Maëlle RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:28:42 F (18e) Benjamin (8e) 00:03:05 (7) 00:01:04 (33) 00:12:31 (48) 00:17:21 (28) 00:00:42 (40) 00:11:22 (73) Partagez votre performance
51 145 CALVEZ Jules 00:28:48 M (33e) Pupille (17e) 00:04:14 (60) 00:01:14 (49) 00:13:08 (57) 00:19:41 (59) 00:01:07 (75) 00:09:07 (41) Partagez votre performance
52 142 DEPAEPE Thibaut 00:28:49 M (34e) Pupille (18e) 00:04:58 (72) 00:01:07 (39) 00:12:06 (38) 00:19:10 (54) 00:01:00 (72) 00:09:39 (53) Partagez votre performance
53 129 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:28:50 M (35e) Pupille (19e) 00:03:47 (48) 00:01:40 (69) 00:13:07 (56) 00:19:14 (56) 00:00:42 (37) 00:09:37 (51) Partagez votre performance
54 173 LEFEBVRE Mathis TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:29:00 M (36e) Benjamin (17e) 00:03:47 (47) 00:01:12 (42) 00:13:18 (59) 00:19:11 (55) 00:00:56 (71) 00:09:50 (57) Partagez votre performance
55 134 VANHALWYN Jules 00:29:04 M (37e) Pupille (20e) 00:05:04 (74) 00:01:22 (57) 00:13:09 (58) 00:20:09 (63) 00:00:37 (12) 00:08:55 (35) Partagez votre performance
56 117 FOURNIER Mathys GRAVELINES TRIATHLON 00:29:06 M (38e) Pupille (21e) 00:04:07 (58) 00:01:12 (44) 00:12:21 (43) 00:18:29 (47) 00:00:51 (65) 00:10:37 (67) Partagez votre performance
57 174 ROUTIER Timotei TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:29:15 M (39e) Benjamin (18e) 00:04:41 (68) 00:01:27 (61) 00:12:43 (51) 00:20:05 (61) 00:01:16 (81) 00:09:11 (45) Partagez votre performance
58 151 RODRIGUEZ Juliette TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:29:22 F (19e) Benjamin (9e) 00:03:30 (25) 00:01:27 (62) 00:11:45 (30) 00:17:23 (30) 00:00:43 (45) 00:11:59 (76) Partagez votre performance
59 132 ROELENS Twan TRIBE 00:29:23 M (40e) Pupille (22e) 00:04:26 (64) 00:01:20 (53) 00:14:23 (71) 00:20:59 (67) 00:00:51 (66) 00:08:25 (16) Partagez votre performance
60 124 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:29:46 M (41e) Pupille (23e) 00:04:25 (62) 00:01:12 (45) 00:13:56 (63) 00:20:09 (62) 00:00:37 (14) 00:09:37 (52) Partagez votre performance
61 114 LEBRIEZ Robinson COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:01 M (42e) Pupille (24e) 00:05:27 (77) 00:01:21 (55) 00:13:56 (64) 00:21:28 (69) 00:00:45 (52) 00:08:34 (24) Partagez votre performance
62 93 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:04 F (20e) Pupille (11e) 00:04:35 (66) 00:01:36 (68) 00:14:09 (68) 00:21:00 (68) 00:00:41 (36) 00:09:04 (39) Partagez votre performance
63 110 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:24 M (43e) Pupille (25e) 00:03:33 (30) 00:00:48 (6) 00:12:26 (46) 00:17:28 (34) 00:00:43 (44) 00:12:57 (80) Partagez votre performance
64 176 BOUCHERY Emilien TRIATHLON LITTORAL 59 00:30:32 M (44e) Benjamin (19e) 00:04:02 (55) 00:01:11 (41) 00:12:37 (49) 00:18:40 (52) 00:00:52 (68) 00:11:53 (75) Partagez votre performance
65 90 DESCAMPS Lisa GRAVELINES TRIATHLON 00:30:33 F (21e) Pupille (12e) 00:03:51 (51) 00:00:55 (22) 00:12:55 (54) 00:18:25 (46) 00:00:46 (56) 00:12:08 (77) Partagez votre performance
66 187 VAN PARYS Cas 00:31:06 M (45e) Benjamin (20e) 00:05:23 (76) 00:02:08 (76) 00:12:04 (37) 00:20:20 (64) 00:00:46 (57) 00:10:47 (69) Partagez votre performance
67 186 DIDIER Thomas 00:31:09 M (46e) Benjamin (21e) 00:04:31 (65) 00:02:13 (77) 00:14:03 (66) 00:21:36 (70) 00:00:50 (64) 00:09:33 (50) Partagez votre performance
68 143 MICHEL Sacha 00:31:09 M (47e) Pupille (26e) 00:05:39 (79) 00:01:52 (73) 00:14:13 (69) 00:22:27 (73) 00:00:45 (51) 00:08:43 (27) Partagez votre performance
69 141 FOSSATI Enzo 00:31:10 M (48e) Pupille (27e) 00:03:50 (50) 00:01:34 (67) 00:14:29 (72) 00:20:31 (65) 00:00:40 (26) 00:10:40 (68) Partagez votre performance
70 122 VUYLSTEKE Yanis GRAVELINES TRIATHLON 00:31:13 M (49e) Pupille (28e) 00:05:11 (75) 00:01:25 (60) 00:14:31 (74) 00:21:54 (72) 00:00:49 (61) 00:09:19 (47) Partagez votre performance
71 152 NAYE Emilie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:31:16 F (22e) Benjamin (10e) 00:04:04 (57) 00:01:46 (72) 00:13:49 (61) 00:20:40 (66) 00:01:02 (73) 00:10:36 (66) Partagez votre performance
72 113 CANLER Camille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:32:11 M (50e) Pupille (29e) 00:04:43 (69) 00:01:12 (43) 00:15:11 (77) 00:21:46 (71) 00:00:41 (35) 00:10:25 (64) Partagez votre performance
73 136 DESUMEUR Gabin 00:32:16 M (51e) Pupille (30e) 00:06:11 (84) 00:01:28 (63) 00:11:26 (19) 00:19:44 (60) 00:00:41 (31) 00:12:32 (78) Partagez votre performance
74 138 TEMPERMAN Tom 00:32:35 M (52e) Pupille (31e) 00:05:32 (78) 00:01:43 (70) 00:14:56 (75) 00:22:54 (74) 00:00:44 (50) 00:09:41 (54) Partagez votre performance
75 144 BAILLEUL Charles 00:33:03 M (53e) Pupille (32e) 00:04:21 (61) 00:02:14 (78) 00:15:40 (78) 00:22:58 (75) 00:00:44 (48) 00:10:06 (60) Partagez votre performance
76 105 TILLIER Nina 00:35:59 F (23e) Pupille (13e) 00:04:53 (70) 00:01:28 (64) 00:17:29 (82) 00:24:40 (78) 00:00:52 (69) 00:11:20 (72) Partagez votre performance
77 104 DESWARTE Zélie 00:36:25 F (24e) Pupille (14e) 00:04:09 (59) 00:03:00 (81) 00:16:47 (80) 00:25:07 (82) 00:01:12 (77) 00:11:19 (70) Partagez votre performance
78 103 BORDEYNE Agathe 00:36:25 F (25e) Pupille (15e) 00:03:45 (45) 00:03:21 (83) 00:16:49 (81) 00:25:07 (81) 00:01:13 (78) 00:11:19 (71) Partagez votre performance
79 102 LEFEBVRE Lisa SHARKS TRIATHLON 00:37:24 F (26e) Pupille (16e) 00:04:59 (73) 00:01:32 (65) 00:16:29 (79) 00:24:03 (76) 00:01:05 (74) 00:13:22 (82) Partagez votre performance
80 178 OLRY Thomas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:37:24 M (54e) Benjamin (22e) 00:05:47 (80) 00:02:48 (79) 00:14:16 (70) 00:24:04 (77) 00:01:14 (79) 00:13:21 (81) Partagez votre performance
81 159 VARLET Anaelle 00:37:33 F (27e) Benjamin (11e) 00:05:57 (82) 00:03:00 (80) 00:14:29 (73) 00:24:42 (79) 00:01:17 (83) 00:12:51 (79) Partagez votre performance
82 160 NOVELLE Celia 00:39:25 F (28e) Benjamin (12e) 00:05:47 (81) 00:03:11 (82) 00:17:33 (83) 00:27:46 (83) 00:01:16 (82) 00:11:39 (74) Partagez votre performance
83 183 CLICHE Simon 00:41:05 M (55e) Benjamin (23e) 00:04:53 (71) 00:04:18 (84) 00:14:59 (76) 00:24:57 (80) 00:00:47 (59) 00:16:08 (83) Partagez votre performance
84 121 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:45:56 M (56e) Pupille (33e) 00:06:10 (83) 00:02:04 (74) 00:18:17 (84) 00:27:52 (84) 00:01:23 (84) 00:18:05 (84) Partagez votre performance
DNF 161 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 155 BOUDIER Maxine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 171 CHICHE Nicolas O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 97 DEPREZ Candyce O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 164 FOULON Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 127 FRANCOIS Sacha RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 148 FRANCOIS Flora RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 128 GAIGNEUR Luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 123 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 94 LEROUX Lena LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 150 MAIRESSE Chloe O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 139 MESMACQUE Emile 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 154 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 179 PHILIPPE Hugo GRIMBERGEN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 111 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 112 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 101 VAN DER STAPPEN Lani TRIBE 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 106 VANHALWYN Suzie 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 92 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 140 VERSAEVEL Simon 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CHTRI 6-7
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP
1 17 LAPIERRE Lazare ROUEN TRIATHLON 00:08:54 M (1e) Mini-Poussin (1e) 00:01:21 (2) 00:00:50 (1) 00:03:24 (2) 00:06:16 (1) 00:00:43 (4) 00:02:39 (2) Partagez votre performance
2 8 NEZER Tom 00:09:46 M (2e) Mini-Poussin (2e) 00:02:03 (6) 00:01:01 (3) 00:03:19 (1) 00:07:05 (2) 00:00:43 (3) 00:02:41 (4) Partagez votre performance
3 16 VANDERMESSE Timothe O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:10:37 M (3e) Mini-Poussin (3e) 00:01:25 (3) 00:01:03 (4) 00:04:17 (7) 00:07:57 (4) 00:01:14 (15) 00:02:41 (3) Partagez votre performance
4 6 MESMACQUE Rosalie 00:10:44 F (1e) Mini-Poussin (1e) 00:01:06 (1) 00:01:09 (6) 00:04:31 (10) 00:07:30 (3) 00:00:46 (8) 00:03:15 (9) Partagez votre performance
5 18 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:46 M (4e) Mini-Poussin (4e) 00:02:33 (11) 00:01:27 (8) 00:03:26 (3) 00:08:09 (5) 00:00:45 (7) 00:02:37 (1) Partagez votre performance
6 11 LEVAU Ethel RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:11:02 F (2e) Mini-Poussin (2e) 00:02:14 (9) 00:01:01 (2) 00:04:23 (9) 00:08:17 (6) 00:00:40 (1) 00:02:45 (6) Partagez votre performance
7 14 TRONET Elliott 00:11:16 M (5e) Mini-Poussin (5e) 00:02:07 (7) 00:01:12 (7) 00:04:14 (5) 00:08:26 (7) 00:00:55 (12) 00:02:50 (8) Partagez votre performance
8 5 RYNGAERT Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:11:47 F (3e) Mini-Poussin (3e) 00:01:56 (4) 00:01:44 (13) 00:03:57 (4) 00:08:30 (8) 00:00:54 (11) 00:03:18 (11) Partagez votre performance
9 3 FOURNIER Candice GRAVELINES TRIATHLON 00:12:03 F (4e) Mini-Poussin (4e) 00:02:11 (8) 00:01:08 (5) 00:04:34 (12) 00:08:43 (9) 00:00:50 (9) 00:03:21 (12) Partagez votre performance
10 10 DUBUIS Célia GRAVELINES TRIATHLON 00:12:14 F (5e) Mini-Poussin (5e) 00:02:01 (5) 00:01:59 (14) 00:04:40 (13) 00:09:31 (12) 00:00:52 (10) 00:02:44 (5) Partagez votre performance
11 4 CHOQUET Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:12:40 F (6e) Mini-Poussin (6e) 00:02:38 (12) 00:01:43 (12) 00:04:16 (6) 00:09:19 (11) 00:00:44 (6) 00:03:22 (13) Partagez votre performance
12 2 GUERLUS Clemence GRAVELINES TRIATHLON 00:12:49 F (7e) Mini-Poussin (7e) 00:02:22 (10) 00:01:36 (10) 00:04:33 (11) 00:09:13 (10) 00:00:43 (5) 00:03:37 (15) Partagez votre performance
13 9 DRUOT Valentine 00:12:50 F (8e) Mini-Poussin (8e) 00:02:48 (14) 00:01:43 (11) 00:04:53 (14) 00:10:03 (14) 00:00:41 (2) 00:02:48 (7) Partagez votre performance
14 19 PARISOT Louison RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:12:59 M (6e) Mini-Poussin (6e) 00:02:50 (15) 00:01:32 (9) 00:04:22 (8) 00:09:43 (13) 00:01:00 (13) 00:03:16 (10) Partagez votre performance
15 15 HUMBERT Cameron 00:16:51 M (7e) Mini-Poussin (7e) 00:02:44 (13) 00:02:35 (15) 00:06:56 (15) 00:13:18 (15) 00:01:04 (14) 00:03:33 (14) Partagez votre performance
DNF 7 FABIEN Lorant 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1 LOUCHAERT Nae COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CHTRI 8-9
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP
1 77 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:13:14 M (1e) Poussin (1e) 00:02:34 (2) 00:00:48 (1) 00:04:37 (1) 00:08:30 (1) 00:00:33 (1) 00:04:44 (3) Partagez votre performance
2 59 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:13:50 M (2e) Poussin (2e) 00:02:57 (3) 00:01:03 (15) 00:04:51 (6) 00:09:26 (3) 00:00:36 (2) 00:04:25 (1) Partagez votre performance
3 73 RENARD Jules TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:13:53 M (3e) Poussin (3e) 00:02:29 (1) 00:01:03 (14) 00:04:49 (5) 00:08:58 (2) 00:00:39 (8) 00:04:56 (10) Partagez votre performance
4 55 DAMBRICOURT Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:14:34 M (4e) Poussin (4e) 00:03:16 (5) 00:01:11 (20) 00:04:41 (3) 00:09:48 (4) 00:00:42 (19) 00:04:47 (4) Partagez votre performance
5 61 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:41 M (5e) Poussin (5e) 00:03:22 (8) 00:00:53 (2) 00:04:49 (4) 00:09:55 (6) 00:00:51 (39) 00:04:47 (5) Partagez votre performance
6 74 MOUREAU Luka TRIBE 00:14:52 M (6e) Poussin (6e) 00:03:28 (12) 00:01:02 (12) 00:04:40 (2) 00:09:54 (5) 00:00:46 (31) 00:04:58 (11) Partagez votre performance
7 57 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:14:53 M (7e) Poussin (7e) 00:03:27 (11) 00:00:58 (6) 00:04:57 (7) 00:10:04 (8) 00:00:43 (22) 00:04:49 (7) Partagez votre performance
8 78 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:15:07 M (8e) Poussin (8e) 00:03:11 (4) 00:00:55 (3) 00:05:11 (10) 00:09:55 (7) 00:00:40 (11) 00:05:12 (17) Partagez votre performance
9 36 PHILIPPE Lucie GRIMBERGEM 00:15:22 F (1e) Poussin (1e) 00:03:21 (7) 00:01:05 (16) 00:05:36 (27) 00:10:43 (11) 00:00:43 (20) 00:04:40 (2) Partagez votre performance
10 81 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:15:31 M (9e) Poussin (9e) 00:03:25 (9) 00:01:12 (22) 00:05:28 (20) 00:10:44 (12) 00:00:40 (14) 00:04:47 (6) Partagez votre performance
11 23 COMYN Charlotte BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:15:38 F (2e) Poussin (2e) 00:03:17 (6) 00:01:12 (21) 00:05:23 (16) 00:10:30 (10) 00:00:39 (7) 00:05:09 (16) Partagez votre performance
12 53 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:15:43 M (10e) Poussin (10e) 00:03:28 (13) 00:01:00 (10) 00:05:12 (11) 00:10:16 (9) 00:00:37 (3) 00:05:28 (21) Partagez votre performance
13 56 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:16:06 M (11e) Poussin (11e) 00:04:13 (18) 00:00:58 (8) 00:05:10 (9) 00:10:58 (13) 00:00:38 (4) 00:05:09 (15) Partagez votre performance
14 31 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:16:13 F (3e) Poussin (3e) 00:03:51 (16) 00:01:08 (18) 00:05:25 (17) 00:11:08 (14) 00:00:46 (30) 00:05:06 (14) Partagez votre performance
15 29 DESCAMPS Anouk GRAVELINES TRIATHLON 00:16:25 F (4e) Poussin (4e) 00:03:34 (14) 00:01:26 (32) 00:05:27 (19) 00:11:13 (15) 00:00:47 (32) 00:05:13 (18) Partagez votre performance
16 66 VERSAEVEL Louis 00:16:46 M (12e) Poussin (12e) 00:04:18 (19) 00:01:14 (28) 00:05:35 (26) 00:11:53 (22) 00:00:48 (33) 00:04:54 (9) Partagez votre performance
17 68 DEPAEPE Antoine 00:17:03 M (13e) Poussin (13e) 00:04:50 (30) 00:00:59 (9) 00:05:39 (28) 00:12:05 (25) 00:00:38 (6) 00:04:58 (12) Partagez votre performance
18 79 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:17:05 M (14e) Poussin (14e) 00:04:22 (21) 00:01:11 (19) 00:05:17 (14) 00:11:48 (20) 00:01:00 (43) 00:05:18 (19) Partagez votre performance
19 58 PHILIPPE Tom GRIMBERGEN 00:17:23 M (15e) Poussin (15e) 00:04:32 (25) 00:01:17 (30) 00:05:12 (13) 00:11:48 (19) 00:00:48 (35) 00:05:35 (24) Partagez votre performance
20 35 RYNGAERT Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:17:23 F (5e) Poussin (5e) 00:04:23 (22) 00:01:05 (17) 00:05:32 (24) 00:11:40 (18) 00:00:42 (18) 00:05:43 (25) Partagez votre performance
21 24 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:17:31 F (6e) Poussin (6e) 00:03:57 (17) 00:01:15 (29) 00:06:06 (38) 00:11:57 (23) 00:00:41 (15) 00:05:34 (22) Partagez votre performance
22 54 DUMORTIER Elias COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:40 M (16e) Poussin (16e) 00:04:52 (31) 00:00:57 (4) 00:04:59 (8) 00:11:26 (17) 00:00:40 (10) 00:06:14 (34) Partagez votre performance
23 64 PROUVEZ Robin 00:17:41 M (17e) Poussin (17e) 00:05:00 (34) 00:01:44 (40) 00:05:29 (21) 00:12:52 (33) 00:00:39 (9) 00:04:50 (8) Partagez votre performance
24 37 BERTOUT Eva MSA TRIATHLON 00:17:43 F (7e) Poussin (7e) 00:03:46 (15) 00:00:58 (7) 00:05:57 (33) 00:11:20 (16) 00:00:40 (12) 00:06:24 (36) Partagez votre performance
25 62 LEROY Baptiste 00:18:09 M (18e) Poussin (18e) 00:04:34 (26) 00:02:11 (42) 00:05:42 (29) 00:13:11 (34) 00:00:46 (27) 00:04:59 (13) Partagez votre performance
26 28 LEBRIEZ Clara EVREUX AC. TRIATHLON 00:18:09 F (8e) Poussin (8e) 00:04:41 (28) 00:00:58 (5) 00:05:43 (30) 00:11:59 (24) 00:00:38 (5) 00:06:11 (31) Partagez votre performance
27 44 EMERY Lucie 00:18:23 F (9e) Poussin (9e) 00:05:01 (35) 00:01:02 (13) 00:06:07 (39) 00:12:49 (32) 00:00:42 (17) 00:05:34 (23) Partagez votre performance
28 25 BEAUVISAGE Tea CAMBRAI TRIATHLON 00:18:38 F (10e) Poussin (10e) 00:04:55 (32) 00:01:01 (11) 00:05:12 (12) 00:11:50 (21) 00:00:44 (23) 00:06:49 (40) Partagez votre performance
29 52 MUYLAERT Thomas ASTRE CREILLOIS 00:18:39 M (19e) Poussin (19e) 00:04:41 (27) 00:01:29 (34) 00:05:27 (18) 00:12:18 (27) 00:00:43 (21) 00:06:21 (35) Partagez votre performance
30 42 CALVEZ Zoe 00:18:39 F (11e) Poussin (11e) 00:03:27 (10) 00:01:37 (39) 00:06:55 (42) 00:12:43 (31) 00:00:45 (26) 00:05:57 (28) Partagez votre performance
31 80 WAELES Clovis 00:18:41 M (20e) Poussin (20e) 00:04:48 (29) 00:01:31 (36) 00:05:32 (23) 00:12:34 (29) 00:00:44 (25) 00:06:08 (29) Partagez votre performance
32 67 BINET Etienne 00:18:51 M (21e) Poussin (21e) 00:04:31 (24) 00:01:52 (41) 00:06:06 (37) 00:13:27 (36) 00:01:00 (41) 00:05:24 (20) Partagez votre performance
33 34 MARIETTE Aimee GRAVELINES TRIATHLON 00:18:55 F (12e) Poussin (12e) 00:05:03 (36) 00:01:14 (25) 00:05:23 (15) 00:12:24 (28) 00:00:46 (28) 00:06:32 (38) Partagez votre performance
34 69 SAILLY Mathis 00:19:28 M (22e) Poussin (22e) 00:05:20 (37) 00:01:35 (38) 00:05:32 (25) 00:13:19 (35) 00:00:53 (40) 00:06:10 (30) Partagez votre performance
35 40 HEMMER Chloé 00:20:06 F (13e) Poussin (13e) 00:04:21 (20) 00:01:13 (23) 00:05:57 (32) 00:12:10 (26) 00:00:40 (13) 00:07:56 (42) Partagez votre performance
36 27 DACQUIN Lou COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:17 F (14e) Poussin (14e) 00:05:25 (38) 00:01:27 (33) 00:06:27 (41) 00:14:05 (37) 00:00:48 (34) 00:06:13 (33) Partagez votre performance
37 60 DUBOIS Max GRAVELINES TRIATHLON 00:20:36 M (23e) Poussin (23e) 00:06:43 (41) 00:01:14 (27) 00:05:32 (22) 00:14:11 (38) 00:00:44 (24) 00:06:26 (37) Partagez votre performance
38 75 DEROOVER Thomas TRIBE 00:21:09 M (24e) Poussin (24e) 00:06:54 (44) 00:01:13 (24) 00:06:02 (36) 00:14:59 (41) 00:00:51 (38) 00:06:11 (32) Partagez votre performance
39 70 CARON Bastian 00:21:14 M (25e) Poussin (25e) 00:05:26 (39) 00:02:24 (43) 00:05:53 (31) 00:14:30 (40) 00:00:49 (36) 00:06:45 (39) Partagez votre performance
40 71 RIGOULET Antoine 00:21:19 M (26e) Poussin (26e) 00:06:53 (42) 00:01:14 (26) 00:06:21 (40) 00:15:34 (43) 00:01:07 (44) 00:05:45 (26) Partagez votre performance
41 47 COURBOT Rachel GRAVELINES TRIATHLON 00:22:03 F (15e) Poussin (15e) 00:04:26 (23) 00:01:31 (35) 00:05:58 (34) 00:12:40 (30) 00:00:46 (29) 00:09:23 (44) Partagez votre performance
42 38 PAGIES Maria 00:22:03 F (16e) Poussin (16e) 00:04:56 (33) 00:01:32 (37) 00:07:02 (44) 00:14:28 (39) 00:01:00 (42) 00:07:35 (41) Partagez votre performance
43 63 HUMBERT Calvin 00:22:22 M (27e) Poussin (27e) 00:05:39 (40) 00:03:12 (44) 00:07:01 (43) 00:16:32 (44) 00:00:41 (16) 00:05:50 (27) Partagez votre performance
44 39 DESUMEUR Adele 00:23:42 F (17e) Poussin (17e) 00:06:54 (43) 00:01:18 (31) 00:06:02 (35) 00:15:02 (42) 00:00:49 (37) 00:08:40 (43) Partagez votre performance
DNF 41 ARNOULD Anais 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 43 BAILLEUL Louise 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 33 BOURBOTTE Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 72 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 76 DEKOKER Axel VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 65 FAURE Gaspard 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 45 FRANCOIS Olivia RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 26 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 46 VALENTI Heloise TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:09:18 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CHTRI S
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP Vélo T1 Vélo T2
1 542 CALLEBOUT Kevin GRAVELINES TRIATHLON 01:00:30 M (1e) Senior (1e) 00:10:22 (12) 00:01:04 (9) 00:32:06 (2) 00:43:31 (5) 00:01:02 (19) 00:15:58 (1) 00:16:01 (2) 00:16:05 (4) Partagez votre performance
2 530 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:30 M (2e) Senior (2e) 00:09:41 (4) 00:01:03 (8) 00:32:20 (5) 00:43:03 (1) 00:00:59 (15) 00:16:29 (5) 00:16:18 (5) 00:16:03 (2) Partagez votre performance
3 534 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:33 M (3e) Senior (3e) 00:09:29 (2) 00:01:15 (21) 00:32:21 (6) 00:43:04 (2) 00:01:03 (23) 00:16:27 (4) 00:16:18 (6) 00:16:04 (3) Partagez votre performance
4 574 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:00:34 M (4e) Senior (4e) 00:09:44 (5) 00:01:06 (12) 00:32:15 (4) 00:43:05 (3) 00:01:09 (34) 00:16:22 (3) 00:16:11 (3) 00:16:05 (5) Partagez votre performance
5 864 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 01:02:14 M (5e) Junior (1e) 00:09:31 (3) 00:01:12 (17) 00:32:27 (8) 00:43:09 (4) 00:01:06 (27) 00:17:59 (26) 00:16:19 (7) 00:16:08 (6) Partagez votre performance
6 890 JOUBAUD Maxime RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:02:50 M (6e) Cadet (1e) 00:10:55 (19) 00:01:19 (27) 00:33:02 (13) 00:45:15 (12) 00:01:04 (25) 00:16:33 (6) 00:16:38 (14) 00:16:25 (14) Partagez votre performance
7 870 DUTHIEUW Adrien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:02:51 M (7e) Junior (2e) 00:10:19 (11) 00:01:09 (15) 00:32:09 (3) 00:43:35 (6) 00:01:07 (29) 00:18:09 (30) 00:16:00 (1) 00:16:09 (7) Partagez votre performance
8 529 GOSSE Nicolas CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:03:03 M (8e) Senior (5e) 00:09:53 (8) 00:01:05 (10) 00:32:41 (9) 00:43:39 (8) 00:01:15 (58) 00:18:10 (31) 00:16:29 (9) 00:16:13 (9) Partagez votre performance
9 597 DEBUSSCHERE Nick TRIBE 01:03:13 M (9e) Senior (6e) 00:09:49 (6) 00:01:26 (41) 00:32:24 (7) 00:43:38 (7) 00:01:17 (62) 00:18:19 (33) 00:16:13 (4) 00:16:11 (8) Partagez votre performance
10 863 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON 01:03:23 M (10e) Junior (3e) 00:10:45 (16) 00:01:24 (34) 00:33:04 (14) 00:45:12 (10) 00:01:03 (20) 00:17:09 (11) 00:16:42 (17) 00:16:23 (12) Partagez votre performance
11 880 DESCAMPS Maxime GRAVELINES TRIATHLON 01:03:35 M (11e) Cadet (2e) 00:10:41 (15) 00:01:17 (23) 00:33:16 (18) 00:45:12 (11) 00:01:01 (17) 00:17:23 (19) 00:16:52 (20) 00:16:24 (13) Partagez votre performance
12 766 ROUSSILLE Cedric RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:03:39 M (12e) Veteran (1e) 00:10:17 (10) 00:01:25 (37) 00:33:35 (23) 00:45:16 (14) 00:01:08 (32) 00:17:17 (15) 00:17:10 (27) 00:16:25 (15) Partagez votre performance
13 893 BLANC Boris VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:48 M (13e) Cadet (3e) 00:10:52 (18) 00:01:09 (14) 00:33:19 (19) 00:45:18 (16) 00:01:04 (24) 00:17:27 (21) 00:16:50 (18) 00:16:29 (19) Partagez votre performance
14 554 DUVERNAY Thierry RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:03:48 M (14e) Senior (7e) 00:11:04 (23) 00:01:07 (13) 00:33:06 (15) 00:45:17 (15) 00:01:03 (22) 00:17:29 (22) 00:16:40 (15) 00:16:27 (18) Partagez votre performance
15 541 QUEVAL Remi GRAVELINES TRIATHLON 01:04:19 M (15e) Senior (8e) 00:11:13 (27) 00:01:14 (19) 00:32:45 (10) 00:45:11 (9) 00:01:00 (16) 00:18:10 (32) 00:16:23 (8) 00:16:22 (11) Partagez votre performance
16 868 ALUN Theo RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:04:23 M (16e) Junior (4e) 00:11:29 (31) 00:01:06 (11) 00:33:43 (24) 00:46:18 (20) 00:01:04 (26) 00:17:02 (9) 00:16:55 (22) 00:16:48 (28) Partagez votre performance
17 792 VAN HAMME Hugo TRIBE 01:04:26 M (17e) Veteran (2e) 00:11:25 (29) 00:01:34 (59) 00:33:21 (20) 00:46:20 (21) 00:01:12 (39) 00:16:56 (8) 00:16:32 (12) 00:16:49 (29) Partagez votre performance
18 531 HUGUET Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:33 M (18e) Senior (9e) 00:11:36 (34) 00:01:26 (39) 00:33:13 (16) 00:46:14 (18) 00:01:08 (31) 00:17:12 (13) 00:16:30 (10) 00:16:44 (26) Partagez votre performance
19 897 CLOETENS Arne TRIBE 01:05:09 M (19e) Cadet (4e) 00:11:02 (22) 00:01:18 (25) 00:32:56 (11) 00:45:15 (13) 00:01:03 (21) 00:18:51 (42) 00:16:31 (11) 00:16:25 (16) Partagez votre performance
20 595 BOUYER Thomas TRIATHLON CLUB GENèVE 01:05:23 M (20e) Senior (10e) 00:10:07 (9) 00:01:25 (36) 00:33:50 (26) 00:45:21 (17) 00:01:12 (44) 00:18:51 (41) 00:17:19 (34) 00:16:31 (21) Partagez votre performance
21 879 SAINT OMER Virgile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:26 M (21e) Cadet (5e) 00:11:30 (32) 00:01:28 (46) 00:34:01 (29) 00:46:58 (23) 00:01:13 (47) 00:17:17 (16) 00:17:26 (40) 00:16:35 (23) Partagez votre performance
22 577 DEVEYCX Gautier TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:34 M (22e) Senior (11e) 00:11:42 (36) 00:02:02 (126) 00:34:18 (33) 00:48:02 (34) 00:01:13 (48) 00:16:21 (2) 00:17:11 (28) 00:17:08 (37) Partagez votre performance
23 871 WALTZING Antoine BATSTH 01:05:44 M (23e) Junior (5e) 00:11:30 (33) 00:01:24 (33) 00:34:04 (30) 00:46:57 (22) 00:01:01 (18) 00:17:47 (25) 00:17:08 (25) 00:16:56 (30) Partagez votre performance
24 653 SAVER Matthieu 01:05:46 M (24e) Senior (12e) 00:11:01 (21) 00:01:42 (74) 00:34:26 (36) 00:47:08 (28) 00:01:24 (90) 00:17:15 (14) 00:17:19 (35) 00:17:07 (36) Partagez votre performance
25 617 FLINOIS Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:16 M (25e) Senior (13e) 00:13:31 (90) 00:01:16 (22) 00:32:59 (12) 00:47:45 (30) 00:01:13 (45) 00:17:20 (17) 00:16:34 (13) 00:16:26 (17) Partagez votre performance
26 557 SIMON Cedric RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:06:30 M (26e) Senior (14e) 00:11:36 (35) 00:01:28 (45) 00:33:57 (28) 00:47:00 (24) 00:01:06 (28) 00:18:25 (34) 00:16:59 (23) 00:16:59 (31) Partagez votre performance
27 888 FAUCHEUX Victor LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:35 M (27e) Cadet (6e) 00:12:27 (56) 00:01:10 (16) 00:34:20 (35) 00:47:57 (32) 00:01:09 (36) 00:17:31 (23) 00:17:17 (31) 00:17:04 (33) Partagez votre performance
28 560 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON 01:07:06 M (28e) Senior (15e) 00:11:07 (25) 00:01:23 (32) 00:34:36 (40) 00:47:05 (26) 00:01:14 (54) 00:18:48 (39) 00:17:09 (26) 00:17:27 (44) Partagez votre performance
29 858 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:07:14 M (29e) Junior (6e) 00:11:58 (41) 00:01:28 (47) 00:34:34 (39) 00:47:59 (33) 00:01:13 (52) 00:18:03 (28) 00:17:29 (41) 00:17:06 (34) Partagez votre performance
30 884 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 01:07:21 M (30e) Cadet (7e) 00:10:52 (17) 00:01:19 (26) 00:34:07 (31) 00:46:16 (19) 00:01:12 (40) 00:19:54 (64) 00:17:21 (37) 00:16:46 (27) Partagez votre performance
31 877 CACHEUX Louis CAMBRAI TRIATHLON 01:07:25 M (31e) Cadet (8e) 00:10:37 (13) 00:01:21 (31) 00:36:08 (66) 00:48:06 (37) 00:01:13 (46) 00:18:08 (29) 00:18:05 (71) 00:18:03 (76) Partagez votre performance
32 568 MATRINGHEN Tony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:07:40 M (32e) Senior (16e) 00:12:58 (72) 00:01:33 (57) 00:34:30 (38) 00:49:00 (41) 00:01:15 (57) 00:17:26 (20) 00:17:17 (30) 00:17:14 (40) Partagez votre performance
33 608 HANSER Boris 01:07:43 M (33e) Senior (17e) 00:11:53 (39) 00:01:45 (78) 00:33:32 (21) 00:47:09 (29) 00:01:45 (198) 00:18:50 (40) 00:16:50 (19) 00:16:42 (25) Partagez votre performance
34 540 DESOEUVRE Damien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:08:22 M (34e) Senior (18e) 00:11:49 (37) 00:01:26 (42) 00:34:56 (44) 00:48:10 (38) 00:01:16 (59) 00:18:58 (44) 00:17:40 (45) 00:17:16 (41) Partagez votre performance
35 553 DUBOIS Aurelien RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:08:30 M (35e) Senior (19e) 00:11:04 (24) 00:01:18 (24) 00:34:42 (41) 00:47:03 (25) 00:01:09 (35) 00:20:19 (77) 00:17:41 (47) 00:17:01 (32) Partagez votre performance
36 592 GARCÍA David CLUB CICLISTA RIAZOR 01:08:49 M (36e) Senior (20e) 00:13:23 (84) 00:01:30 (51) 00:34:18 (34) 00:49:10 (43) 00:01:13 (50) 00:18:26 (35) 00:17:12 (29) 00:17:07 (35) Partagez votre performance
37 549 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 01:08:52 M (37e) Senior (21e) 00:12:23 (52) 00:01:25 (35) 00:34:16 (32) 00:48:03 (35) 00:01:14 (55) 00:19:36 (54) 00:17:06 (24) 00:17:11 (38) Partagez votre performance
38 552 WISSOCQ Thibaut RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:08:55 M (38e) Senior (22e) 00:11:49 (38) 00:01:46 (81) 00:33:32 (22) 00:47:07 (27) 00:01:49 (216) 00:20:01 (68) 00:16:52 (21) 00:16:40 (24) Partagez votre performance
39 547 PROFFIT Vincent LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:09:39 M (39e) Senior (23e) 00:13:33 (92) 00:01:35 (64) 00:35:48 (53) 00:50:55 (54) 00:01:24 (87) 00:17:21 (18) 00:17:56 (58) 00:17:52 (61) Partagez votre performance
40 664 STADLER Jérémie 01:09:52 M (40e) Senior (24e) 00:12:23 (53) 00:02:38 (224) 00:35:50 (56) 00:50:49 (48) 00:01:28 (104) 00:17:35 (24) 00:18:05 (69) 00:17:45 (52) Partagez votre performance
41 786 SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON 01:10:01 M (41e) Veteran (3e) 00:12:30 (58) 00:01:54 (98) 00:34:43 (42) 00:49:05 (42) 00:01:20 (74) 00:19:36 (55) 00:17:24 (39) 00:17:19 (42) Partagez votre performance
42 587 RETAILLEAU Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:10:11 M (42e) Senior (25e) 00:12:02 (43) 00:01:35 (61) 00:34:30 (37) 00:48:05 (36) 00:01:22 (76) 00:20:45 (93) 00:17:17 (32) 00:17:13 (39) Partagez votre performance
43 865 COCQUET Barnabe GRAVELINES TRIATHLON 01:10:21 M (43e) Junior (7e) 00:10:56 (20) 00:01:35 (63) 00:36:06 (65) 00:48:37 (39) 00:01:12 (41) 00:20:33 (86) 00:17:31 (43) 00:18:36 (112) Partagez votre performance
44 556 PELLOIS Yann RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:10:52 M (44e) Senior (26e) 00:12:32 (60) 00:01:30 (48) 00:33:48 (25) 00:47:49 (31) 00:01:29 (110) 00:21:34 (142) 00:17:19 (33) 00:16:30 (20) Partagez votre performance
45 598 DE GREVELEER Steven TRIBE 01:10:53 M (45e) Senior (27e) 00:14:25 (129) 00:01:19 (28) 00:33:14 (17) 00:48:57 (40) 00:01:08 (30) 00:20:49 (97) 00:16:41 (16) 00:16:34 (22) Partagez votre performance
46 402 PEYTOUR Olivia CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:10:55 F (1e) Senior (1e) 00:12:36 (63) 00:01:36 (65) 00:36:08 (67) 00:50:19 (45) 00:01:11 (38) 00:19:26 (50) 00:18:21 (84) 00:17:48 (54) Partagez votre performance
47 708 PARENT Alexis 01:11:03 M (46e) Senior (28e) 00:12:48 (68) 00:01:55 (103) 00:36:19 (75) 00:51:01 (58) 00:01:23 (82) 00:18:41 (37) 00:18:20 (83) 00:18:00 (70) Partagez votre performance
48 513 BONTANT Margaux GRAVELINES TRIATHLON 01:11:12 F (2e) Junior (1e) 00:12:38 (65) 00:01:19 (29) 00:36:21 (79) 00:50:18 (44) 00:01:14 (53) 00:19:41 (59) 00:18:35 (106) 00:17:46 (53) Partagez votre performance
49 585 BODIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON 01:11:13 M (47e) Senior (29e) 00:15:57 (199) 00:02:05 (134) 00:33:55 (27) 00:51:56 (68) 00:01:17 (64) 00:18:00 (27) 00:17:40 (46) 00:16:15 (10) Partagez votre performance
50 867 DECHERF Remi O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 01:11:24 M (48e) Junior (8e) 00:11:12 (26) 00:01:52 (90) 00:37:56 (141) 00:50:58 (56) 00:01:18 (67) 00:19:09 (47) 00:18:19 (82) 00:19:38 (182) Partagez votre performance
51 548 BURONFOSSE Benoit LICENCE INDIVIDUELLE 01:11:27 M (49e) Senior (30e) 00:13:50 (100) 00:01:42 (73) 00:35:32 (48) 00:51:03 (60) 00:01:19 (71) 00:19:05 (45) 00:18:02 (65) 00:17:31 (47) Partagez votre performance
52 887 COCQUET Nathan LYS CALAIS TRIATHLON 01:11:45 M (50e) Cadet (9e) 00:12:46 (67) 00:01:32 (53) 00:36:35 (88) 00:50:53 (51) 00:01:23 (86) 00:19:30 (52) 00:18:04 (67) 00:18:32 (107) Partagez votre performance
53 885 MESSIAEN Sacha GRAVELINES TRIATHLON 01:11:46 M (51e) Cadet (10e) 00:09:51 (7) 00:01:43 (75) 00:39:09 (178) 00:50:42 (47) 00:01:21 (75) 00:19:44 (62) 00:19:22 (165) 00:19:47 (189) Partagez votre performance
54 558 DAURIAC Vincent RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:12:02 M (52e) Senior (31e) 00:12:44 (66) 00:01:26 (38) 00:37:49 (134) 00:51:58 (70) 00:01:13 (51) 00:18:52 (43) 00:18:54 (134) 00:18:55 (136) Partagez votre performance
55 693 DELVALLEE Alexandre 01:12:05 M (53e) Senior (32e) 00:14:42 (145) 00:02:29 (200) 00:36:10 (69) 00:53:19 (99) 00:01:35 (140) 00:17:11 (12) 00:18:15 (79) 00:17:56 (66) Partagez votre performance
56 533 WATTEZ Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:12:14 M (54e) Senior (33e) 00:14:10 (115) 00:01:26 (44) 00:35:25 (47) 00:51:00 (57) 00:01:34 (132) 00:19:41 (60) 00:17:59 (61) 00:17:26 (43) Partagez votre performance
57 876 LOISON Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:12:17 M (55e) Cadet (11e) 00:12:28 (57) 00:01:31 (52) 00:36:52 (99) 00:50:50 (49) 00:01:08 (33) 00:20:20 (78) 00:18:23 (86) 00:18:29 (103) Partagez votre performance
58 562 DELAROCHELAMBERT Quentin STADE POITEVIN TRIATHLON 01:12:24 M (56e) Senior (34e) 00:14:35 (136) 00:02:06 (136) 00:36:53 (101) 00:53:33 (112) 00:01:45 (197) 00:17:07 (10) 00:18:47 (118) 00:18:07 (80) Partagez votre performance
59 610 FRISCOURT Jérôme 01:12:28 M (57e) Senior (35e) 00:13:51 (102) 00:02:11 (149) 00:35:04 (45) 00:51:06 (61) 00:01:20 (73) 00:20:04 (69) 00:17:32 (44) 00:17:32 (48) Partagez votre performance
60 748 FRADIN Francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:12:56 M (58e) Veteran (4e) 00:12:22 (51) 00:01:41 (70) 00:36:51 (98) 00:50:54 (52) 00:01:17 (65) 00:20:46 (94) 00:18:18 (81) 00:18:34 (110) Partagez votre performance
61 555 LE LIBOUX Lylo RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:12:58 M (59e) Senior (36e) 00:11:59 (42) 00:01:13 (18) 00:37:51 (136) 00:51:02 (59) 00:01:29 (108) 00:20:28 (84) 00:19:51 (195) 00:18:01 (72) Partagez votre performance
62 878 KORPAL Augustin CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:13:23 M (60e) Cadet (12e) 00:13:09 (79) 00:02:13 (156) 00:37:49 (132) 00:53:09 (93) 00:01:34 (135) 00:18:41 (38) 00:18:36 (108) 00:19:13 (155) Partagez votre performance
63 572 DEBOUVER Thibaut TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:13:29 M (61e) Senior (37e) 00:14:37 (140) 00:02:16 (164) 00:35:10 (46) 00:52:02 (75) 00:01:29 (107) 00:20:00 (67) 00:17:20 (36) 00:17:51 (60) Partagez votre performance
64 819 WILLEMAN David 01:13:33 M (62e) Veteran (5e) 00:13:10 (80) 00:01:35 (60) 00:37:44 (128) 00:52:28 (83) 00:01:12 (43) 00:19:54 (63) 00:18:53 (128) 00:18:51 (133) Partagez votre performance
65 593 GLAUDE Jeremy TCDM 01:13:45 M (63e) Senior (38e) 00:13:30 (89) 00:02:01 (120) 00:36:17 (74) 00:51:47 (67) 00:01:47 (206) 00:20:12 (73) 00:18:05 (70) 00:18:13 (84) Partagez votre performance
66 866 KOSYDAR Armand LILLE TRIATHLON 01:13:45 M (64e) Junior (9e) 00:12:36 (62) 00:01:54 (99) 00:36:26 (81) 00:50:55 (53) 00:01:50 (221) 00:21:02 (108) 00:18:32 (100) 00:17:54 (64) Partagez votre performance
67 892 WALLYN Hugo TRIATHLON LITTORAL 59 01:13:46 M (65e) Cadet (13e) 00:12:48 (69) 00:01:56 (104) 00:37:49 (131) 00:52:31 (85) 00:01:19 (70) 00:19:57 (65) 00:18:53 (129) 00:18:56 (138) Partagez votre performance
68 725 VICENTE Agusti Valls 01:13:51 M (66e) Senior (39e) 00:14:12 (119) 00:01:57 (110) 00:36:12 (70) 00:52:20 (79) 00:01:12 (42) 00:20:20 (79) 00:17:29 (42) 00:18:43 (124) Partagez votre performance
69 590 KEVIN Tarancon Santos APTONIA 01:13:51 M (67e) Senior (40e) 00:14:16 (123) 00:01:30 (49) 00:36:34 (87) 00:52:19 (78) 00:01:10 (37) 00:20:23 (81) 00:17:52 (55) 00:18:43 (123) Partagez votre performance
70 637 CURE Julien 01:13:54 M (68e) Senior (41e) 00:12:31 (59) 00:01:59 (115) 00:36:38 (90) 00:51:07 (63) 00:01:29 (111) 00:21:18 (125) 00:18:32 (101) 00:18:06 (79) Partagez votre performance
71 895 GEORGE Mathias BATSTH 01:13:58 M (69e) Cadet (14e) 00:12:38 (64) 00:02:56 (278) 00:35:34 (49) 00:51:07 (62) 00:01:22 (77) 00:21:30 (132) 00:17:59 (64) 00:17:35 (49) Partagez votre performance
72 815 NICODEME Pascal 01:14:01 M (70e) Veteran (6e) 00:12:21 (50) 00:02:30 (205) 00:36:20 (78) 00:51:09 (65) 00:01:54 (242) 00:20:59 (104) 00:18:28 (94) 00:17:52 (62) Partagez votre performance
73 478 BOUGAULT Valerie LILLE TRIATHLON 01:14:18 F (3e) Veteran (1e) 00:12:16 (49) 00:01:39 (67) 00:38:19 (155) 00:52:12 (77) 00:01:36 (145) 00:20:31 (85) 00:19:02 (140) 00:19:18 (158) Partagez votre performance
74 874 THERY Benoit 01:14:23 M (71e) Junior (10e) 00:14:13 (120) 00:01:59 (116) 00:36:09 (68) 00:52:20 (80) 00:01:28 (103) 00:20:35 (88) 00:17:59 (60) 00:18:10 (83) Partagez votre performance
75 638 EECKEMAN Thomas 01:14:28 M (72e) Senior (42e) 00:14:54 (153) 00:02:45 (246) 00:35:50 (57) 00:53:28 (108) 00:01:42 (180) 00:19:20 (49) 00:17:51 (52) 00:18:00 (71) Partagez votre performance
76 749 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:14:36 M (73e) Veteran (7e) 00:12:24 (54) 00:02:18 (174) 00:36:16 (73) 00:50:57 (55) 00:02:34 (379) 00:21:06 (111) 00:17:58 (59) 00:18:19 (90) Partagez votre performance
77 403 FLECHEL Alixe GRAVELINES TRIATHLON 01:14:38 F (4e) Senior (2e) 00:12:59 (73) 00:01:32 (55) 00:37:52 (137) 00:52:22 (81) 00:01:27 (98) 00:20:50 (98) 00:19:11 (156) 00:18:41 (119) Partagez votre performance
78 543 LANDY Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 01:14:38 M (74e) Senior (43e) 00:13:24 (85) 00:01:54 (96) 00:35:51 (58) 00:51:09 (64) 00:01:58 (268) 00:21:33 (140) 00:18:14 (78) 00:17:38 (50) Partagez votre performance
79 772 DUFLOS Laurent SKWAL ATHLON 01:14:43 M (75e) Veteran (8e) 00:13:54 (104) 00:01:53 (94) 00:36:42 (92) 00:52:28 (84) 00:01:27 (100) 00:20:48 (95) 00:18:26 (90) 00:18:16 (89) Partagez votre performance
80 667 DUPREZ Pierre 01:14:55 M (76e) Senior (44e) 00:13:50 (99) 00:02:00 (119) 00:36:14 (72) 00:52:04 (76) 00:01:43 (186) 00:21:10 (113) 00:17:44 (49) 00:18:30 (105) Partagez votre performance
81 794 NOYELLE Merril 01:14:56 M (77e) Veteran (9e) 00:14:07 (112) 00:02:20 (179) 00:35:35 (50) 00:52:01 (74) 00:01:52 (231) 00:21:05 (110) 00:17:46 (50) 00:17:50 (58) Partagez votre performance
82 745 MENARD Christian CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:15:01 M (78e) Veteran (10e) 00:14:31 (135) 00:01:53 (93) 00:35:37 (51) 00:52:00 (72) 00:01:40 (172) 00:21:22 (126) 00:17:47 (51) 00:17:51 (59) Partagez votre performance
83 538 CISSE Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:06 M (79e) Senior (45e) 00:13:00 (74) 00:01:44 (76) 00:37:17 (111) 00:52:01 (73) 00:01:30 (116) 00:21:36 (144) 00:18:48 (122) 00:18:29 (102) Partagez votre performance
84 415 ST LOUIS Fabienne TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:15:08 F (5e) Senior (3e) 00:12:54 (71) 00:01:20 (30) 00:38:57 (174) 00:53:10 (94) 00:01:25 (91) 00:20:35 (87) 00:19:29 (176) 00:19:28 (175) Partagez votre performance
85 647 ROBLES Jeremie 01:15:22 M (80e) Senior (46e) 00:14:51 (151) 00:02:38 (227) 00:36:03 (64) 00:53:31 (111) 00:01:26 (95) 00:20:26 (83) 00:17:59 (62) 00:18:04 (77) Partagez votre performance
86 756 DAVID Fabrice HALLUIN TRIATHLON 01:15:26 M (81e) Veteran (11e) 00:13:21 (81) 00:02:35 (214) 00:36:02 (63) 00:51:57 (69) 00:01:35 (139) 00:21:55 (158) 00:17:41 (48) 00:18:21 (92) Partagez votre performance
87 727 CONAN Mathieu 01:15:48 M (82e) Senior (47e) 00:14:14 (122) 00:01:33 (58) 00:36:14 (71) 00:52:00 (71) 00:01:34 (133) 00:22:15 (170) 00:17:52 (54) 00:18:22 (93) Partagez votre performance
88 408 GROUSSY Heidi RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:15:50 F (6e) Senior (4e) 00:12:10 (46) 00:01:35 (62) 00:36:48 (96) 00:50:33 (46) 00:01:39 (158) 00:23:40 (230) 00:18:33 (102) 00:18:16 (88) Partagez votre performance
89 537 LEFRANCOIS Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:59 M (83e) Senior (48e) 00:14:38 (141) 00:01:32 (56) 00:37:03 (106) 00:53:13 (95) 00:01:30 (118) 00:21:16 (119) 00:18:03 (66) 00:19:00 (145) Partagez votre performance
90 750 MARTEL Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:59 M (84e) Veteran (12e) 00:14:58 (154) 00:02:04 (132) 00:36:28 (82) 00:53:30 (110) 00:01:52 (233) 00:20:39 (90) 00:18:24 (88) 00:18:05 (78) Partagez votre performance
91 779 BOUCHERY Remi TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:02 M (85e) Veteran (13e) 00:16:31 (223) 00:02:04 (133) 00:36:38 (91) 00:55:13 (134) 00:01:24 (88) 00:19:27 (51) 00:18:12 (77) 00:18:27 (97) Partagez votre performance
92 452 DELVINCOURT Joséphine 01:16:11 F (7e) Senior (5e) 00:13:51 (101) 00:01:30 (50) 00:37:49 (133) 00:53:09 (91) 00:01:27 (96) 00:21:37 (146) 00:19:13 (159) 00:18:36 (111) Partagez votre performance
93 719 HEINE Boris 01:16:12 M (86e) Senior (49e) 00:11:57 (40) 00:02:34 (212) 00:38:54 (173) 00:53:25 (106) 00:01:47 (210) 00:21:01 (106) 00:19:44 (191) 00:19:11 (154) Partagez votre performance
94 770 PEENE Nicolas S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:16:15 M (87e) Veteran (14e) 00:13:04 (78) 00:02:02 (123) 00:38:17 (153) 00:53:22 (102) 00:01:23 (84) 00:21:32 (136) 00:18:58 (135) 00:19:20 (164) Partagez votre performance
95 743 DUBOIS Olivier CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:16:24 M (88e) Veteran (15e) 00:15:39 (186) 00:01:48 (82) 00:35:48 (54) 00:53:14 (97) 00:01:20 (72) 00:21:51 (155) 00:17:59 (63) 00:17:49 (56) Partagez votre performance
96 762 DEBOVE Olivier MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:16:25 M (89e) Veteran (16e) 00:15:05 (156) 00:01:55 (102) 00:36:30 (84) 00:53:29 (109) 00:01:30 (117) 00:21:26 (130) 00:18:27 (92) 00:18:03 (75) Partagez votre performance
97 434 GUYOT Remi TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:16:31 M (90e) Senior (50e) 00:15:31 (177) 00:01:58 (111) 00:35:58 (61) 00:53:26 (107) 00:01:29 (106) 00:21:38 (147) 00:18:09 (74) 00:17:49 (57) Partagez votre performance
98 782 TISSERAND Renaud TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:40 M (91e) Veteran (17e) 00:13:21 (82) 00:02:14 (157) 00:37:49 (135) 00:53:23 (104) 00:01:35 (141) 00:21:44 (151) 00:18:40 (109) 00:19:10 (152) Partagez votre performance
99 567 MASY Manuel TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 01:16:41 M (92e) Senior (51e) 00:13:31 (91) 00:01:49 (84) 00:37:29 (120) 00:52:48 (90) 00:01:32 (126) 00:22:22 (175) 00:18:15 (80) 00:19:14 (157) Partagez votre performance
100 764 VIEREN Franck O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 01:16:44 M (93e) Veteran (18e) 00:15:28 (172) 00:01:50 (87) 00:36:19 (76) 00:53:36 (114) 00:01:40 (169) 00:21:29 (131) 00:18:12 (76) 00:18:08 (81) Partagez votre performance
101 688 MEISTER Clément 01:16:45 M (94e) Senior (52e) 00:15:32 (179) 00:02:11 (150) 00:35:51 (59) 00:53:34 (113) 00:01:23 (83) 00:21:50 (153) 00:17:53 (56) 00:17:58 (67) Partagez votre performance
102 677 GENTIT Gaetan 01:16:46 M (95e) Senior (53e) 00:14:22 (127) 00:02:37 (222) 00:36:24 (80) 00:53:22 (103) 00:02:06 (302) 00:21:18 (123) 00:18:25 (89) 00:17:59 (69) Partagez votre performance
103 869 VANDENBUSSCHE Franck TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:48 M (96e) Junior (11e) 00:13:02 (75) 00:01:32 (54) 00:36:19 (77) 00:50:52 (50) 00:01:24 (89) 00:24:33 (261) 00:18:27 (93) 00:17:52 (63) Partagez votre performance
104 521 TANGHE Laura NLT 01:16:48 F (8e) Cadet (1e) 00:12:08 (44) 00:01:26 (40) 00:38:50 (169) 00:52:23 (82) 00:01:17 (61) 00:23:09 (203) 00:19:52 (198) 00:18:59 (142) Partagez votre performance
105 778 NIDO Jean TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:16:53 M (97e) Veteran (19e) 00:14:51 (150) 00:01:50 (89) 00:36:44 (93) 00:53:24 (105) 00:01:39 (159) 00:21:51 (156) 00:18:44 (114) 00:18:01 (73) Partagez votre performance
106 570 CHAUCHOY Loic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:16:54 M (98e) Senior (54e) 00:16:29 (221) 00:02:45 (243) 00:38:52 (172) 00:58:04 (190) 00:01:56 (253) 00:16:55 (7) 00:19:43 (188) 00:19:09 (151) Partagez votre performance
107 546 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM 01:16:55 M (99e) Senior (55e) 00:16:02 (204) 00:02:17 (172) 00:36:47 (95) 00:55:05 (126) 00:01:30 (115) 00:20:22 (80) 00:18:32 (99) 00:18:16 (87) Partagez votre performance
108 853 LEFEBVRE Damien 01:17:04 M (100e) Veteran (20e) 00:16:42 (229) 00:01:54 (95) 00:37:55 (140) 00:56:30 (151) 00:01:18 (66) 00:19:18 (48) 00:18:54 (133) 00:19:01 (146) Partagez votre performance
109 785 CASIEZ Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:17:09 M (101e) Veteran (21e) 00:14:50 (149) 00:02:00 (118) 00:36:32 (85) 00:53:21 (101) 00:01:35 (144) 00:22:13 (168) 00:18:34 (103) 00:17:59 (68) Partagez votre performance
110 696 PIERRACHE Auguste 01:17:18 M (102e) Senior (56e) 00:15:17 (163) 00:02:12 (152) 00:37:41 (125) 00:55:09 (131) 00:01:47 (209) 00:20:23 (82) 00:19:14 (160) 00:18:28 (99) Partagez votre performance
111 550 HOLLEBEQUE Steve LYS CALAIS TRIATHLON 01:17:30 M (103e) Senior (57e) 00:14:11 (118) 00:01:57 (107) 00:37:13 (110) 00:53:20 (100) 00:01:23 (80) 00:22:49 (188) 00:18:07 (73) 00:19:07 (149) Partagez votre performance
112 571 FAROUX Cedric TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:17:45 M (104e) Senior (58e) 00:15:56 (198) 00:02:25 (191) 00:37:42 (126) 00:56:02 (142) 00:01:32 (125) 00:20:11 (72) 00:18:42 (111) 00:19:00 (144) Partagez votre performance
113 783 DEBAVELAERE Laurent TRIATHLON LITTORAL 59 01:17:45 M (105e) Veteran (22e) 00:16:19 (217) 00:02:16 (165) 00:37:24 (115) 00:55:58 (141) 00:01:41 (175) 00:20:07 (71) 00:18:53 (132) 00:18:31 (106) Partagez votre performance
114 746 DELAY Stephane CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:17:46 M (106e) Veteran (23e) 00:13:41 (96) 00:03:01 (286) 00:38:03 (146) 00:54:44 (119) 00:02:13 (324) 00:20:50 (99) 00:19:08 (150) 00:18:56 (137) Partagez votre performance
115 776 POIRIEZ Marc TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:17:49 M (107e) Veteran (24e) 00:15:46 (190) 00:01:50 (86) 00:37:34 (122) 00:55:08 (130) 00:01:23 (85) 00:21:18 (124) 00:18:51 (125) 00:18:43 (125) Partagez votre performance
116 536 THIEULEUX Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:53 M (108e) Senior (59e) 00:15:01 (155) 00:01:50 (88) 00:36:28 (83) 00:53:18 (98) 00:01:37 (152) 00:22:59 (198) 00:18:35 (105) 00:17:54 (65) Partagez votre performance
117 676 BRISBAERT Matthieu 01:17:55 M (109e) Senior (60e) 00:15:42 (188) 00:02:51 (264) 00:37:52 (138) 00:56:23 (148) 00:01:50 (222) 00:19:43 (61) 00:18:30 (98) 00:19:22 (169) Partagez votre performance
118 820 BERTOUT Gregory 01:18:03 M (110e) Veteran (25e) 00:15:31 (176) 00:02:22 (184) 00:37:22 (114) 00:55:14 (136) 00:01:27 (97) 00:21:22 (128) 00:18:58 (136) 00:18:25 (95) Partagez votre performance
119 669 SBARDELLA Rémy 01:18:04 M (111e) Senior (61e) 00:15:22 (168) 00:02:52 (268) 00:37:00 (105) 00:55:13 (135) 00:01:40 (168) 00:21:12 (115) 00:18:34 (104) 00:18:26 (96) Partagez votre performance
120 740 CACHEUX Stephane CAMBRAI TRIATHLON 01:18:07 M (112e) Veteran (26e) 00:13:22 (83) 00:01:54 (100) 00:38:42 (165) 00:53:58 (116) 00:01:39 (162) 00:22:32 (178) 00:19:22 (166) 00:19:20 (165) Partagez votre performance
121 735 AUBERGET Franck 01:18:09 M (113e) Veteran (27e) 00:17:28 (271) 00:02:37 (218) 00:34:50 (43) 00:54:54 (124) 00:01:45 (196) 00:21:31 (134) 00:17:23 (38) 00:17:27 (45) Partagez votre performance
122 628 TRONET Jeremie 01:18:11 M (114e) Senior (62e) 00:15:35 (182) 00:02:11 (147) 00:35:53 (60) 00:53:38 (115) 00:01:47 (207) 00:22:47 (187) 00:17:51 (53) 00:18:02 (74) Partagez votre performance
123 758 CANONNE Michel LILLE TRIATHLON 01:18:13 M (115e) Veteran (28e) 00:13:02 (76) 00:02:27 (196) 00:35:49 (55) 00:51:18 (66) 00:01:56 (255) 00:25:00 (284) 00:18:05 (68) 00:17:45 (51) Partagez votre performance
124 665 DELPLANQUE Paul 01:18:16 M (116e) Senior (63e) 00:15:21 (167) 00:03:01 (291) 00:39:40 (192) 00:58:02 (188) 00:01:37 (150) 00:18:38 (36) 00:19:57 (202) 00:19:44 (184) Partagez votre performance
125 788 REDWOOD John HTT 01:18:20 M (117e) Veteran (29e) 00:15:33 (181) 00:01:59 (113) 00:35:43 (52) 00:53:14 (96) 00:01:28 (105) 00:23:39 (229) 00:17:55 (57) 00:17:48 (55) Partagez votre performance
126 780 VANHELST Yannick TRIATHLON LITTORAL 59 01:18:21 M (118e) Veteran (30e) 00:13:59 (107) 00:01:56 (105) 00:36:47 (94) 00:52:41 (89) 00:02:45 (391) 00:22:56 (196) 00:18:10 (75) 00:18:37 (115) Partagez votre performance
127 539 MAHIEUX Bryan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:18:29 M (119e) Senior (64e) 00:14:01 (109) 00:02:02 (122) 00:36:34 (86) 00:52:36 (87) 00:01:46 (204) 00:24:08 (247) 00:18:06 (72) 00:18:28 (100) Partagez votre performance
128 882 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 01:18:31 M (120e) Cadet (15e) 00:14:37 (139) 00:01:45 (77) 00:38:49 (168) 00:55:09 (132) 00:01:13 (49) 00:22:10 (164) 00:19:25 (168) 00:19:24 (173) Partagez votre performance
129 781 BILLIN Eddy TRIATHLON LITTORAL 59 01:18:32 M (121e) Veteran (31e) 00:16:42 (230) 00:01:40 (69) 00:36:58 (103) 00:55:19 (138) 00:01:41 (177) 00:21:33 (139) 00:18:26 (91) 00:18:33 (109) Partagez votre performance
130 411 VANO Alexandra SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:18:39 F (9e) Senior (6e) 00:13:58 (106) 00:02:38 (228) 00:38:52 (171) 00:55:27 (139) 00:02:21 (351) 00:20:52 (100) 00:19:21 (164) 00:19:31 (176) Partagez votre performance
131 519 COUPIN Eloise BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:18:44 F (10e) Cadet (2e) 00:14:08 (113) 00:01:26 (43) 00:37:36 (124) 00:53:09 (92) 00:01:14 (56) 00:24:21 (255) 00:19:00 (138) 00:18:37 (113) Partagez votre performance
132 687 SCAT Ludovic 01:18:57 M (122e) Senior (65e) 00:15:32 (178) 00:02:24 (189) 00:37:13 (109) 00:55:08 (129) 00:01:32 (128) 00:22:18 (174) 00:18:53 (130) 00:18:20 (91) Partagez votre performance
133 850 SUEUR Loic 01:19:05 M (123e) Veteran (32e) 00:17:57 (302) 00:02:29 (204) 00:37:28 (118) 00:57:53 (184) 00:01:42 (182) 00:19:30 (53) 00:18:48 (121) 00:18:40 (118) Partagez votre performance
134 512 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:19:13 F (11e) Cadet (3e) 00:13:51 (103) 00:01:15 (20) 00:39:49 (201) 00:54:54 (123) 00:01:17 (63) 00:23:04 (200) 00:19:50 (194) 00:19:59 (202) Partagez votre performance
135 629 VERNALDE Julien 01:19:16 M (124e) Senior (66e) 00:14:02 (110) 00:02:15 (162) 00:38:51 (170) 00:55:07 (128) 00:01:58 (270) 00:22:12 (167) 00:19:27 (171) 00:19:24 (174) Partagez votre performance
136 712 CATRY Yann 01:19:18 M (125e) Senior (67e) 00:16:13 (211) 00:02:40 (232) 00:37:46 (130) 00:56:39 (154) 00:01:26 (94) 00:21:14 (118) 00:19:07 (149) 00:18:40 (117) Partagez votre performance
137 703 LAUWERIER Henri 01:19:30 M (126e) Senior (68e) 00:14:43 (147) 00:02:23 (186) 00:39:37 (190) 00:56:42 (157) 00:01:18 (68) 00:21:31 (135) 00:20:02 (211) 00:19:36 (180) Partagez votre performance
138 420 CLOETENS Marica TRIBE 01:19:38 F (12e) Senior (7e) 00:12:52 (70) 00:01:41 (71) 00:40:11 (211) 00:54:44 (118) 00:01:26 (92) 00:23:29 (219) 00:20:21 (231) 00:19:51 (191) Partagez votre performance
139 698 HUBERTY Aury 01:19:40 M (127e) Senior (69e) 00:16:46 (236) 00:02:26 (193) 00:37:29 (119) 00:56:40 (155) 00:02:03 (287) 00:20:58 (103) 00:18:47 (119) 00:18:42 (122) Partagez votre performance
140 787 BELLU Salvatore 01:19:41 M (128e) Veteran (33e) 00:16:06 (207) 00:02:02 (124) 00:38:22 (158) 00:56:29 (150) 00:01:34 (136) 00:21:38 (148) 00:19:02 (142) 00:19:20 (163) Partagez votre performance
141 739 MAGNE Nicolas 01:19:42 M (129e) Veteran (34e) 00:17:11 (255) 00:02:03 (127) 00:37:28 (117) 00:56:40 (156) 00:01:32 (123) 00:21:31 (133) 00:18:46 (117) 00:18:42 (121) Partagez votre performance
142 714 GONTIER Julien 01:19:50 M (130e) Senior (70e) 00:14:26 (130) 00:02:50 (259) 00:37:52 (139) 00:55:06 (127) 00:02:02 (283) 00:22:43 (185) 00:19:11 (155) 00:18:41 (120) Partagez votre performance
143 899 DAMBRON Quentin 01:19:52 M (131e) Cadet (16e) 00:14:14 (121) 00:02:29 (203) 00:40:46 (231) 00:57:28 (173) 00:01:23 (81) 00:21:02 (107) 00:20:25 (237) 00:20:21 (226) Partagez votre performance
144 407 MACQUART Elodie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:19:59 F (13e) Senior (8e) 00:17:59 (304) 00:02:08 (141) 00:38:11 (151) 00:58:17 (194) 00:01:39 (165) 00:20:04 (70) 00:18:51 (124) 00:19:21 (167) Partagez votre performance
145 559 SZYMANSKI Francois RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:20:04 M (132e) Senior (71e) 00:13:28 (87) 00:02:00 (117) 00:38:36 (163) 00:54:03 (117) 00:01:49 (217) 00:24:14 (252) 00:19:13 (157) 00:19:24 (171) Partagez votre performance
146 723 FREITAG Marc 01:20:06 M (133e) Senior (72e) 00:17:43 (283) 00:02:11 (148) 00:38:18 (154) 00:58:11 (192) 00:01:42 (179) 00:20:14 (75) 00:19:29 (175) 00:18:50 (131) Partagez votre performance
147 447 DUTERRAGE Izia 01:20:08 F (14e) Senior (9e) 00:12:26 (55) 00:01:37 (66) 00:42:48 (279) 00:56:50 (158) 00:01:38 (154) 00:21:41 (149) 00:21:13 (274) 00:21:35 (285) Partagez votre performance
148 802 GILLOOTS Stephane 01:20:18 M (134e) Veteran (35e) 00:17:45 (285) 00:02:33 (210) 00:36:36 (89) 00:56:53 (162) 00:01:54 (241) 00:21:32 (138) 00:18:22 (85) 00:18:15 (86) Partagez votre performance
149 744 BARTOLONE Olivier CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:20:22 M (135e) Veteran (36e) 00:13:39 (95) 00:02:10 (146) 00:36:50 (97) 00:52:39 (88) 00:01:41 (174) 00:26:04 (317) 00:18:23 (87) 00:18:27 (98) Partagez votre performance
150 881 DUQUESNE Florent 01:20:25 M (136e) Senior (73e) 00:15:11 (159) 00:03:07 (302) 00:36:58 (104) 00:55:15 (137) 00:01:38 (156) 00:23:33 (226) 00:18:29 (97) 00:18:29 (101) Partagez votre performance
151 889 LETURGER Achille LYS CALAIS TRIATHLON 01:20:30 M (137e) Cadet (17e) 00:12:34 (61) 00:01:41 (72) 00:38:21 (157) 00:52:35 (86) 00:01:32 (127) 00:26:24 (329) 00:19:03 (143) 00:19:18 (159) Partagez votre performance
152 700 LESUR Germain 01:20:32 M (138e) Senior (74e) 00:17:18 (263) 00:02:52 (269) 00:38:46 (166) 00:58:55 (203) 00:01:58 (271) 00:19:40 (57) 00:19:38 (181) 00:19:08 (150) Partagez votre performance
153 662 LEFRANCQ Samuel 01:20:34 M (139e) Senior (75e) 00:15:58 (200) 00:03:42 (362) 00:38:16 (152) 00:57:54 (185) 00:01:52 (234) 00:20:49 (96) 00:19:18 (162) 00:18:58 (141) Partagez votre performance
154 658 MOUSSION Thibaud 01:20:45 M (140e) Senior (76e) 00:15:32 (180) 00:02:29 (201) 00:39:29 (188) 00:57:29 (174) 00:01:43 (190) 00:21:34 (141) 00:19:07 (148) 00:20:23 (228) Partagez votre performance
155 811 CORNIL Yann 01:21:00 M (141e) Veteran (37e) 00:15:29 (173) 00:02:41 (233) 00:37:57 (143) 00:56:06 (144) 00:02:16 (336) 00:22:39 (182) 00:18:40 (110) 00:19:18 (160) Partagez votre performance
156 668 GODIN Johan 01:21:09 M (142e) Senior (77e) 00:14:39 (142) 00:02:20 (177) 00:39:13 (180) 00:56:11 (145) 00:01:54 (244) 00:23:05 (202) 00:19:38 (180) 00:19:36 (181) Partagez votre performance
157 573 LENIERE Eddy TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:21:10 M (143e) Senior (78e) 00:17:10 (251) 00:02:49 (258) 00:38:05 (148) 00:58:03 (189) 00:01:57 (263) 00:21:10 (114) 00:18:52 (126) 00:19:14 (156) Partagez votre performance
158 525 MARECAUX Franck ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:21:16 M (144e) Senior (79e) 00:19:34 (343) 00:02:56 (281) 00:37:30 (121) 01:00:00 (220) 00:02:08 (306) 00:19:09 (46) 00:18:45 (116) 00:18:46 (127) Partagez votre performance
159 523 DEBAERE Lara 01:21:24 F (15e) Cadet (4e) 00:13:38 (93) 00:01:52 (91) 00:40:29 (225) 00:55:57 (140) 00:01:23 (79) 00:24:05 (246) 00:20:23 (235) 00:20:06 (214) Partagez votre performance
160 849 MON Vichettra 01:21:28 M (145e) Veteran (38e) 00:16:37 (227) 00:02:10 (145) 00:38:08 (149) 00:56:54 (164) 00:01:41 (178) 00:22:53 (192) 00:19:15 (161) 00:18:53 (134) Partagez votre performance
161 643 CHEVRIER Cedric 01:21:29 M (146e) Senior (80e) 00:18:55 (330) 00:02:38 (229) 00:38:29 (162) 01:00:02 (221) 00:01:52 (232) 00:19:37 (56) 00:19:10 (152) 00:19:19 (161) Partagez votre performance
162 412 MEUNIER Helene SKWAL ATHLON 01:21:42 F (16e) Senior (10e) 00:15:42 (187) 00:01:46 (80) 00:39:26 (186) 00:56:53 (161) 00:01:30 (113) 00:23:20 (210) 00:19:34 (177) 00:19:53 (192) Partagez votre performance
163 711 MICHEL Aurélien 01:21:42 M (147e) Senior (81e) 00:18:44 (322) 00:02:34 (211) 00:37:35 (123) 00:58:52 (202) 00:01:29 (109) 00:21:23 (129) 00:18:48 (120) 00:18:48 (128) Partagez votre performance
164 442 BONNET Pomme 01:21:43 F (17e) Senior (11e) 00:15:47 (192) 00:01:57 (109) 00:40:47 (232) 00:58:31 (199) 00:01:32 (120) 00:21:42 (150) 00:20:42 (253) 00:20:05 (211) Partagez votre performance
165 710 VASSEUR Frantz 01:21:48 M (148e) Senior (82e) 00:14:36 (138) 00:02:37 (220) 00:43:13 (288) 01:00:25 (235) 00:01:43 (189) 00:19:41 (58) 00:21:39 (294) 00:21:35 (284) Partagez votre performance
166 481 MOLINARD Mathilde 01:21:56 F (18e) Senior (12e) 00:14:30 (134) 00:01:59 (114) 00:41:06 (239) 00:57:34 (178) 00:01:32 (121) 00:22:51 (191) 00:20:32 (242) 00:20:34 (238) Partagez votre performance
167 732 SERGIO Martinez 01:21:57 M (149e) Senior (83e) 00:17:55 (300) 00:02:15 (159) 00:38:01 (145) 00:58:10 (191) 00:01:31 (119) 00:22:16 (173) 00:19:13 (158) 00:18:48 (129) Partagez votre performance
168 857 TROCMET Sylvain 01:22:00 M (150e) Veteran (39e) 00:16:19 (215) 00:03:42 (361) 00:36:52 (100) 00:56:52 (160) 00:02:15 (333) 00:22:54 (193) 00:18:44 (115) 00:18:09 (82) Partagez votre performance
169 404 LEMAIRE Pelagie GRAVELINES TRIATHLON 01:22:01 F (19e) Senior (13e) 00:15:15 (161) 00:02:04 (130) 00:39:41 (195) 00:56:59 (167) 00:01:43 (187) 00:23:21 (211) 00:19:43 (187) 00:19:59 (201) Partagez votre performance
170 834 PICAVET Yannick 01:22:02 M (151e) Veteran (40e) 00:18:54 (329) 00:02:04 (131) 00:38:04 (147) 00:59:02 (205) 00:01:30 (114) 00:21:32 (137) 00:19:06 (146) 00:18:58 (140) Partagez votre performance
171 619 KROKOS Fabien 01:22:07 M (152e) Senior (84e) 00:16:02 (205) 00:03:55 (382) 00:37:56 (142) 00:57:52 (183) 00:02:58 (402) 00:21:18 (121) 00:18:59 (137) 00:18:57 (139) Partagez votre performance
172 901 RYBCZAK Hugo 01:22:07 M (153e) Cadet (18e) 00:14:28 (133) 00:02:51 (263) 00:40:27 (224) 00:57:44 (181) 00:01:53 (239) 00:22:31 (177) 00:20:18 (226) 00:20:10 (219) Partagez votre performance
173 583 ODABACHIAN Jean raymond TRIATHLON LITTORAL 59 01:22:09 M (154e) Senior (85e) 00:16:15 (212) 00:01:57 (108) 00:38:41 (164) 00:56:51 (159) 00:01:48 (213) 00:23:31 (222) 00:19:51 (196) 00:18:50 (130) Partagez votre performance
174 923 ZOUAKI Solesne T.O.S TRIATHLON 01:22:17 F (20e) Cadet (5e) 00:15:12 (160) 00:01:45 (79) 00:39:14 (181) 00:56:11 (146) 00:01:39 (166) 00:24:27 (259) 00:20:04 (213) 00:19:11 (153) Partagez votre performance
175 846 GRUYEZ Etienne 01:22:24 M (155e) Veteran (41e) 00:15:06 (157) 00:05:06 (415) 00:39:52 (203) 01:00:02 (222) 00:02:07 (305) 00:20:15 (76) 00:19:52 (199) 00:20:00 (204) Partagez votre performance
176 752 DESCAMPS Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 01:22:26 M (156e) Veteran (42e) 00:14:03 (111) 00:02:16 (170) 00:42:26 (271) 00:58:44 (201) 00:01:38 (153) 00:22:05 (163) 00:21:00 (262) 00:21:26 (278) Partagez votre performance
177 848 GILMER Philippe 01:22:50 M (157e) Veteran (43e) 00:15:27 (171) 00:02:07 (138) 00:40:03 (206) 00:57:35 (179) 00:01:46 (199) 00:23:30 (220) 00:19:44 (192) 00:20:19 (224) Partagez votre performance
178 584 DEBOISSY Arnaud VAL DE REUIL TRIATHLON 01:22:50 M (158e) Senior (86e) 00:14:27 (131) 00:02:04 (129) 00:39:43 (197) 00:56:12 (147) 00:01:55 (247) 00:24:44 (273) 00:19:58 (204) 00:19:45 (186) Partagez votre performance
179 446 DEVINCK Lucie 01:22:51 F (21e) Cadet (6e) 00:12:09 (45) 00:01:48 (83) 00:40:53 (235) 00:54:49 (121) 00:01:40 (173) 00:26:23 (328) 00:21:00 (263) 00:19:53 (193) Partagez votre performance
180 419 LAMBERT Marine WASQUEHAL TRIATHLON 01:22:55 F (22e) Senior (14e) 00:17:20 (265) 00:02:06 (135) 00:40:08 (209) 00:59:33 (215) 00:02:09 (311) 00:21:14 (117) 00:19:11 (153) 00:20:57 (254) Partagez votre performance
181 843 HOCHWELKER Thomas 01:23:13 M (159e) Veteran (44e) 00:16:16 (214) 00:02:13 (154) 00:38:00 (144) 00:56:28 (149) 00:01:33 (131) 00:25:13 (292) 00:19:02 (141) 00:18:59 (143) Partagez votre performance
182 445 DUVIN Camille 01:23:22 F (23e) Senior (15e) 00:14:22 (126) 00:02:18 (175) 00:40:17 (215) 00:56:56 (165) 00:01:53 (238) 00:24:34 (263) 00:20:23 (234) 00:19:55 (195) Partagez votre performance
183 580 CORDONNIER Aurelien TRIATHLON LITTORAL 59 01:23:24 M (160e) Senior (87e) 00:14:27 (132) 00:02:32 (209) 00:41:32 (251) 00:58:30 (198) 00:02:14 (327) 00:22:41 (183) 00:20:38 (248) 00:20:54 (250) Partagez votre performance
184 524 DEBAERE Anse 01:23:32 F (24e) Cadet (7e) 00:14:10 (114) 00:01:49 (85) 00:40:55 (236) 00:56:53 (163) 00:01:33 (130) 00:25:06 (288) 00:20:15 (224) 00:20:40 (244) Partagez votre performance
185 799 QUANDALLE Christophe 01:23:33 M (161e) Veteran (45e) 00:17:11 (254) 00:02:45 (245) 00:38:22 (159) 00:58:16 (193) 00:01:46 (200) 00:23:32 (224) 00:19:28 (173) 00:18:55 (135) Partagez votre performance
186 736 LECUROUX Fabien 01:23:33 M (162e) Veteran (46e) 00:19:20 (340) 00:02:46 (248) 00:36:58 (102) 00:59:03 (206) 00:02:07 (304) 00:22:24 (176) 00:18:35 (107) 00:18:23 (94) Partagez votre performance
187 715 LENGERT Eric 01:23:47 M (163e) Senior (88e) 00:15:49 (194) 00:02:26 (192) 00:39:47 (199) 00:58:00 (186) 00:01:51 (230) 00:23:56 (240) 00:20:06 (215) 00:19:41 (183) Partagez votre performance
188 875 DUTERTRE Robin 01:23:55 M (164e) Junior (12e) 00:11:17 (28) 00:02:21 (181) 00:41:13 (241) 00:54:50 (122) 00:02:22 (354) 00:26:45 (342) 00:20:00 (206) 00:21:14 (267) Partagez votre performance
189 759 CARBONNIER Fabien LILLE TRIATHLON 01:24:01 M (165e) Veteran (47e) 00:15:21 (166) 00:02:37 (221) 00:39:05 (177) 00:57:02 (168) 00:02:26 (360) 00:24:34 (262) 00:19:11 (154) 00:19:54 (194) Partagez votre performance
190 713 PUTMAN Jean Philippe 01:24:04 M (166e) Senior (89e) 00:15:55 (197) 00:02:42 (237) 00:39:45 (198) 00:58:22 (196) 00:01:57 (262) 00:23:46 (234) 00:19:42 (185) 00:20:04 (209) Partagez votre performance
191 771 BOUCHIQUET Pascal SKWAL ATHLON 01:24:05 M (167e) Veteran (48e) 00:16:44 (233) 00:02:02 (125) 00:37:20 (113) 00:56:04 (143) 00:01:43 (185) 00:26:19 (327) 00:18:43 (113) 00:18:37 (114) Partagez votre performance
192 578 LEPEZ Romain TRIATHLON LITTORAL 59 01:24:08 M (168e) Senior (90e) 00:14:39 (143) 00:02:17 (173) 00:40:26 (222) 00:57:21 (171) 00:01:51 (225) 00:24:57 (282) 00:20:21 (230) 00:20:06 (212) Partagez votre performance
193 791 VAN DIONANT Gaetan TNT 01:24:11 M (169e) Veteran (49e) 00:16:48 (238) 00:02:51 (265) 00:37:18 (112) 00:56:56 (166) 00:02:05 (298) 00:25:10 (290) 00:19:04 (144) 00:18:14 (85) Partagez votre performance
194 852 DELPLACE Olivier 01:24:12 M (170e) Veteran (50e) 00:14:24 (128) 00:03:36 (349) 00:37:12 (108) 00:55:12 (133) 00:02:26 (362) 00:26:35 (336) 00:18:43 (112) 00:18:30 (104) Partagez votre performance
195 742 LUDWICZAK Jerome CAMBRAI TRIATHLON 01:24:14 M (171e) Veteran (51e) 00:16:49 (239) 00:02:27 (195) 00:38:47 (167) 00:58:02 (187) 00:02:02 (285) 00:24:11 (249) 00:19:28 (174) 00:19:19 (162) Partagez votre performance
196 581 DEHEUNYNCK Thibault TRIATHLON LITTORAL 59 01:24:15 M (172e) Senior (91e) 00:15:10 (158) 00:02:49 (256) 00:42:23 (269) 01:00:21 (234) 00:01:57 (261) 00:21:58 (159) 00:20:39 (250) 00:21:45 (295) Partagez votre performance
197 544 RYNGAERT Gregory GRAVELINES TRIATHLON 01:24:16 M (173e) Senior (92e) 00:16:12 (209) 00:02:27 (194) 00:40:30 (226) 00:59:08 (208) 00:01:58 (269) 00:23:10 (204) 00:20:22 (233) 00:20:09 (217) Partagez votre performance
198 479 LESTOILLE Veronique LYS CALAIS TRIATHLON 01:24:17 F (25e) Veteran (2e) 00:18:17 (312) 00:02:09 (143) 00:40:45 (229) 01:01:09 (248) 00:01:47 (208) 00:21:22 (127) 00:20:28 (239) 00:20:18 (223) Partagez votre performance
199 753 MARIETTE Vincent GRAVELINES TRIATHLON 01:24:19 M (174e) Veteran (52e) 00:15:37 (183) 00:02:36 (217) 00:38:20 (156) 00:56:32 (152) 00:01:49 (220) 00:25:58 (314) 00:18:49 (123) 00:19:31 (177) Partagez votre performance
200 599 VANRYSSEL Matthieu 01:24:23 M (175e) Senior (93e) 00:16:45 (234) 00:02:47 (252) 00:37:46 (129) 00:57:16 (170) 00:02:13 (326) 00:24:54 (279) 00:19:09 (151) 00:18:37 (116) Partagez votre performance
201 822 DENEUWELAERE Ludovic 01:24:26 M (176e) Veteran (53e) 00:14:10 (117) 00:02:12 (153) 00:38:26 (161) 00:54:47 (120) 00:02:10 (316) 00:27:30 (354) 00:19:06 (145) 00:19:21 (166) Partagez votre performance
202 576 DECLERCK Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 01:24:30 M (177e) Senior (94e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
203 835 CAUPAIN Emmanuel 01:24:32 M (178e) Veteran (54e) 00:17:29 (272) 00:02:46 (250) 00:38:09 (150) 00:58:23 (197) 00:02:31 (375) 00:23:39 (228) 00:19:07 (147) 00:19:03 (147) Partagez votre performance
204 622 TANGHE Olivier 01:24:37 M (179e) Senior (95e) 00:15:20 (165) 00:02:56 (279) 00:42:05 (263) 01:00:20 (233) 00:02:18 (343) 00:21:59 (161) 00:21:24 (284) 00:20:42 (245) Partagez votre performance
205 738 MACANA Pedro 01:24:37 M (180e) Veteran (55e) 00:16:03 (206) 00:03:39 (355) 00:41:22 (244) 01:01:03 (243) 00:02:22 (356) 00:21:13 (116) 00:20:33 (244) 00:20:49 (247) Partagez votre performance
206 721 STECKAR Jordan 01:24:41 M (181e) Senior (96e) 00:12:16 (48) 00:03:46 (369) 00:41:39 (253) 00:57:40 (180) 00:01:38 (155) 00:25:25 (298) 00:20:43 (255) 00:20:56 (253) Partagez votre performance
207 596 GERNE Julie TRIATHLON CLUB GENèVE 01:24:46 M (182e) Senior (97e) 00:08:57 (1) 00:02:36 (215) 00:45:58 (350) 00:57:30 (175) 00:02:00 (282) 00:25:17 (295) 00:22:48 (350) 00:23:10 (355) Partagez votre performance
208 705 BECQUELIN Théo 01:24:47 M (183e) Senior (98e) 00:16:57 (245) 00:02:53 (272) 00:40:52 (234) 01:00:42 (238) 00:02:16 (335) 00:21:50 (154) 00:20:23 (236) 00:20:30 (236) Partagez votre performance
209 757 DUJARDIN Frederic LES BAUDETS 01:24:48 M (184e) Veteran (56e) 00:14:22 (125) 00:03:01 (288) 00:40:26 (221) 00:57:48 (182) 00:01:51 (229) 00:25:11 (291) 00:20:12 (221) 00:20:14 (221) Partagez votre performance
210 406 MOLINELLI Chiara LILLE TRIATHLON 01:24:53 F (26e) Senior (16e) 00:16:42 (232) 00:02:56 (280) 00:39:40 (193) 00:59:18 (212) 00:01:48 (214) 00:23:48 (236) 00:19:41 (184) 00:20:00 (203) Partagez votre performance
211 821 TEMPERMAN Gaëtan 01:24:54 M (185e) Veteran (57e) 00:19:14 (337) 00:01:56 (106) 00:39:00 (175) 01:00:09 (227) 00:01:51 (228) 00:22:55 (194) 00:19:37 (178) 00:19:24 (170) Partagez votre performance
212 516 DETROZ Clarisse BATSTH 01:24:54 F (27e) Junior (2e) 00:18:10 (306) 00:02:24 (188) 00:41:02 (237) 01:01:34 (253) 00:02:18 (342) 00:21:03 (109) 00:20:36 (247) 00:20:26 (232) Partagez votre performance
213 603 CHARLE Thomas 01:24:54 M (186e) Senior (99e) 00:15:48 (193) 00:02:15 (160) 00:40:16 (213) 00:58:19 (195) 00:02:10 (319) 00:24:27 (258) 00:20:19 (229) 00:19:58 (198) Partagez votre performance
214 854 BRANQUART Thibaut 01:24:59 M (187e) Veteran (58e) 00:22:08 (389) 00:02:08 (142) 00:37:43 (127) 01:01:58 (263) 00:01:44 (195) 00:21:18 (120) 00:18:53 (131) 00:18:50 (132) Partagez votre performance
215 842 SZYMCZAK Michael 01:25:03 M (188e) Veteran (59e) 00:20:16 (362) 00:03:41 (359) 00:39:11 (179) 01:03:07 (278) 00:01:16 (60) 00:20:41 (91) 00:19:39 (183) 00:19:32 (178) Partagez votre performance
216 633 CORDIER Pierre-yves 01:25:03 M (189e) Senior (100e) 00:18:15 (309) 00:01:58 (112) 00:42:23 (268) 01:02:36 (272) 00:01:30 (112) 00:20:59 (105) 00:21:20 (281) 00:21:03 (260) Partagez votre performance
217 582 LOOCK Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 01:25:07 M (190e) Senior (101e) 00:14:42 (146) 00:02:10 (144) 00:40:20 (219) 00:57:11 (169) 00:01:48 (215) 00:26:09 (321) 00:20:15 (223) 00:20:06 (213) Partagez votre performance
218 528 NYS Antoine ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:25:08 M (191e) Senior (102e) 00:17:07 (250) 00:01:52 (92) 00:35:58 (62) 00:54:57 (125) 00:01:43 (184) 00:28:30 (372) 00:18:29 (96) 00:17:30 (46) Partagez votre performance
219 914 MARTEL Noemie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:25:16 F (28e) Senior (17e) 00:16:12 (210) 00:02:07 (140) 00:41:27 (246) 00:59:46 (218) 00:01:34 (134) 00:23:58 (241) 00:20:52 (256) 00:20:35 (241) Partagez votre performance
220 473 SWIDURSKI Caroline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:25:24 F (29e) Veteran (3e) 00:13:49 (98) 00:02:20 (180) 00:44:33 (320) 01:00:42 (239) 00:01:52 (236) 00:22:51 (190) 00:22:19 (321) 00:22:15 (323) Partagez votre performance
221 789 CAMBRIA Francesco HTT 01:25:29 M (192e) Veteran (60e) 00:17:50 (291) 00:02:17 (171) 00:39:28 (187) 00:59:34 (216) 00:02:27 (365) 00:23:29 (218) 00:19:42 (186) 00:19:47 (187) Partagez votre performance
222 691 LEFRANCQ Anthony 01:25:34 M (193e) Senior (103e) 00:18:27 (316) 00:03:46 (368) 00:40:05 (207) 01:02:16 (267) 00:02:09 (314) 00:21:09 (112) 00:20:18 (227) 00:19:47 (188) Partagez votre performance
223 701 PERRAULT Sébastien 01:25:39 M (194e) Senior (104e) 00:15:37 (184) 00:03:05 (299) 00:45:08 (334) 01:03:49 (297) 00:01:54 (243) 00:19:57 (66) 00:22:32 (333) 00:22:36 (331) Partagez votre performance
224 438 MOROSINI Elise 01:25:40 F (30e) Senior (18e) 00:18:14 (308) 00:02:37 (223) 00:39:47 (200) 01:00:37 (237) 00:01:41 (176) 00:23:23 (213) 00:20:03 (212) 00:19:45 (185) Partagez votre performance
225 810 MAHIEU Bernard 01:26:04 M (195e) Veteran (61e) 00:15:46 (191) 00:02:45 (247) 00:42:46 (278) 01:01:16 (251) 00:02:02 (286) 00:22:46 (186) 00:21:26 (285) 00:21:21 (272) Partagez votre performance
226 589 MICHEL Gildas LILLE TRIATHLON 01:26:07 M (196e) Senior (105e) 00:21:45 (384) 00:02:28 (198) 00:39:04 (176) 01:03:16 (279) 00:01:55 (250) 00:20:57 (102) 00:20:01 (207) 00:19:04 (148) Partagez votre performance
227 841 WAY Stéphane 01:26:08 M (197e) Veteran (62e) 00:17:53 (297) 00:02:13 (155) 00:39:20 (183) 00:59:24 (213) 00:01:40 (170) 00:25:05 (286) 00:19:24 (167) 00:19:56 (196) Partagez votre performance
228 775 SAUVAGE Bruno TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:26:08 M (198e) Veteran (63e) 00:17:30 (273) 00:03:09 (307) 00:39:41 (196) 01:00:19 (231) 00:02:19 (344) 00:23:32 (223) 00:19:37 (179) 00:20:05 (210) Partagez votre performance
229 451 VAN HAMEM Silke 01:26:15 F (31e) Senior (19e) 00:16:52 (242) 00:02:02 (121) 00:40:24 (220) 00:59:16 (211) 00:01:53 (237) 00:25:07 (289) 00:20:27 (238) 00:19:57 (197) Partagez votre performance
230 804 PETITPRE Luc 01:26:19 M (199e) Veteran (64e) 00:16:47 (237) 00:03:01 (287) 00:40:07 (208) 00:59:53 (219) 00:01:42 (183) 00:24:44 (272) 00:20:17 (225) 00:19:50 (190) Partagez votre performance
231 488 SZABO Nicoleta BIN 01:26:29 F (32e) Veteran (4e) 00:17:43 (282) 00:03:09 (309) 00:40:11 (210) 01:01:02 (242) 00:02:14 (329) 00:23:14 (205) 00:20:02 (209) 00:20:10 (218) Partagez votre performance
232 670 LESSIEU Fabien 01:26:33 M (200e) Senior (106e) 00:15:44 (189) 00:03:50 (376) 00:44:57 (330) 01:04:30 (306) 00:01:26 (93) 00:20:38 (89) 00:22:06 (311) 00:22:51 (342) Partagez votre performance
233 644 GREGOIRE Jean 01:26:34 M (201e) Senior (107e) 00:16:28 (220) 00:02:15 (161) 00:42:28 (272) 01:01:10 (249) 00:02:09 (312) 00:23:16 (207) 00:21:11 (273) 00:21:17 (268) Partagez votre performance
234 681 PETIT Benoit 01:26:35 M (202e) Senior (108e) 00:15:25 (170) 00:02:45 (244) 00:40:51 (233) 00:58:59 (204) 00:01:59 (275) 00:25:38 (305) 00:20:12 (219) 00:20:40 (243) Partagez votre performance
235 685 HUBERTY Arnaud 01:26:36 M (203e) Senior (109e) 00:17:49 (290) 00:03:25 (334) 00:42:30 (273) 01:03:43 (293) 00:02:41 (387) 00:20:13 (74) 00:21:22 (282) 00:21:09 (264) Partagez votre performance
236 472 LANCIAUX Christine CAMBRAI TRIATHLON 01:26:37 F (33e) Veteran (5e) 00:18:13 (307) 00:02:16 (168) 00:41:25 (245) 01:01:53 (261) 00:01:56 (252) 00:22:50 (189) 00:20:42 (254) 00:20:43 (246) Partagez votre performance
237 773 HANOTEAU Fabrice TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:26:45 M (204e) Veteran (65e) 00:16:54 (243) 00:02:41 (235) 00:40:45 (230) 01:00:19 (232) 00:02:16 (334) 00:24:11 (250) 00:20:30 (241) 00:20:16 (222) Partagez votre performance
238 527 OURDOUILLIE Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:26:47 M (205e) Senior (110e) 00:17:17 (261) 00:03:15 (319) 00:41:30 (249) 01:02:01 (265) 00:02:06 (300) 00:22:42 (184) 00:21:04 (268) 00:20:27 (233) Partagez votre performance
239 631 LELEU Benoit 01:26:49 M (206e) Senior (111e) 00:22:53 (396) 00:03:26 (337) 00:37:12 (107) 01:03:30 (284) 00:02:34 (381) 00:20:45 (92) 00:18:28 (95) 00:18:44 (126) Partagez votre performance
240 660 FLÉCHEL Godefroy 01:26:51 M (207e) Senior (112e) 00:12:12 (47) 00:02:43 (238) 00:41:43 (256) 00:56:36 (153) 00:02:05 (297) 00:28:10 (362) 00:20:12 (218) 00:21:32 (280) Partagez votre performance
241 606 PETY Julien 01:26:54 M (208e) Senior (113e) 00:17:39 (279) 00:02:54 (275) 00:41:06 (240) 01:01:39 (257) 00:01:51 (227) 00:23:25 (216) 00:20:11 (217) 00:20:56 (251) Partagez votre performance
242 626 CABUZEL Sebastien 01:26:58 M (209e) Senior (114e) 00:20:01 (353) 00:02:15 (163) 00:39:20 (184) 01:01:36 (255) 00:01:59 (273) 00:23:25 (215) 00:19:19 (163) 00:20:02 (206) Partagez votre performance
243 642 GRAUX Guillaume 01:27:04 M (210e) Senior (115e) 00:15:30 (175) 00:04:22 (399) 00:43:53 (306) 01:03:44 (294) 00:02:03 (288) 00:21:18 (122) 00:21:55 (303) 00:21:59 (307) Partagez votre performance
244 440 MARCHANDEAU Lucie 01:27:04 F (34e) Senior (20e) 00:16:40 (228) 00:02:49 (257) 00:42:51 (280) 01:02:19 (269) 00:02:09 (315) 00:22:36 (180) 00:21:31 (287) 00:21:21 (273) Partagez votre performance
245 645 TAFROUNTI Kamel 01:27:05 M (211e) Senior (116e) 00:17:38 (278) 00:02:48 (254) 00:43:22 (292) 01:03:47 (296) 00:01:27 (101) 00:21:52 (157) 00:22:03 (308) 00:21:20 (271) Partagez votre performance
246 611 HUYGHEBAERT Handy 01:27:08 M (212e) Senior (117e) 00:16:16 (213) 00:02:55 (277) 00:41:58 (261) 01:01:08 (246) 00:02:19 (346) 00:23:42 (231) 00:21:02 (265) 00:20:56 (252) Partagez votre performance
247 497 BONOMO Jeanne CHAMBERY TRIATHLON 01:27:10 F (35e) Senior (21e) 00:16:45 (235) 00:02:06 (137) 00:43:35 (296) 01:02:26 (271) 00:01:46 (205) 00:22:59 (197) 00:21:36 (293) 00:21:59 (308) Partagez votre performance
248 872 STALON Dan TRIATHLON TEAM RACING 01:27:10 M (213e) Junior (13e) 00:13:28 (88) 00:02:20 (178) 00:41:43 (255) 00:57:30 (176) 00:01:19 (69) 00:28:22 (368) 00:20:33 (245) 00:21:10 (265) Partagez votre performance
249 514 WINCKEL Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:27:12 F (36e) Junior (3e) 00:16:19 (216) 00:01:39 (68) 00:43:04 (283) 01:01:01 (241) 00:01:28 (102) 00:24:44 (271) 00:21:18 (278) 00:21:47 (296) Partagez votre performance
250 613 LEMAITRE Fabien 01:27:12 M (214e) Senior (118e) 00:17:53 (299) 00:03:23 (333) 00:42:26 (270) 01:03:41 (291) 00:01:33 (129) 00:21:59 (160) 00:21:36 (292) 00:20:50 (248) Partagez votre performance
251 793 CLUDTS Alain TRIBE 01:27:21 M (215e) Veteran (66e) 00:16:50 (240) 00:03:09 (306) 00:39:38 (191) 00:59:36 (217) 00:03:07 (406) 00:24:39 (267) 00:19:25 (169) 00:20:13 (220) Partagez votre performance
252 520 PETRINS Oceane O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 01:27:24 F (37e) Cadet (8e) 00:13:03 (77) 00:02:16 (166) 00:42:13 (265) 00:57:30 (177) 00:01:42 (181) 00:28:13 (363) 00:20:34 (246) 00:21:39 (289) Partagez votre performance
253 630 ROUSSEAU Mathieu 01:27:25 M (216e) Senior (119e) 00:17:53 (298) 00:03:10 (311) 00:42:43 (275) 01:03:45 (295) 00:01:37 (149) 00:22:04 (162) 00:21:10 (270) 00:21:33 (281) Partagez votre performance
254 405 DUQUESNE Anne laure GRAVELINES TRIATHLON 01:27:28 F (38e) Senior (22e) 00:18:03 (305) 00:01:54 (97) 00:40:14 (212) 01:00:10 (228) 00:02:32 (377) 00:24:47 (276) 00:20:13 (222) 00:20:01 (205) Partagez votre performance
255 502 CARBONNIER Céline 01:27:32 F (39e) Veteran (6e) 00:17:10 (253) 00:03:56 (384) 00:42:44 (276) 01:03:50 (298) 00:01:32 (122) 00:22:11 (165) 00:21:10 (271) 00:21:35 (283) Partagez votre performance
256 814 DUBOIS Laurent 01:27:48 M (217e) Veteran (67e) 00:14:10 (116) 00:02:23 (187) 00:45:09 (336) 01:01:41 (258) 00:01:39 (164) 00:24:29 (260) 00:22:16 (317) 00:22:54 (344) Partagez votre performance
257 674 JACQUELIN Alex 01:27:49 M (218e) Senior (120e) 00:17:56 (301) 00:02:14 (158) 00:39:18 (182) 00:59:27 (214) 00:02:21 (349) 00:26:02 (316) 00:19:57 (201) 00:19:21 (168) Partagez votre performance
258 823 VANHILLE Yann 01:27:49 M (219e) Veteran (68e) 00:15:17 (164) 00:02:07 (139) 00:40:03 (205) 00:57:26 (172) 00:01:39 (160) 00:28:45 (375) 00:19:38 (182) 00:20:25 (231) Partagez votre performance
259 684 DELAVAL Bastien 01:27:52 M (220e) Senior (121e) 00:18:16 (310) 00:03:25 (335) 00:38:24 (160) 01:00:05 (224) 00:02:29 (369) 00:25:20 (297) 00:19:01 (139) 00:19:24 (172) Partagez votre performance
260 579 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 01:27:54 M (221e) Senior (122e) 00:11:27 (30) 00:02:41 (234) 00:44:35 (322) 00:58:43 (200) 00:02:08 (308) 00:27:04 (350) 00:22:31 (332) 00:22:05 (312) Partagez votre performance
261 680 MESSIAEN Cedric 01:27:55 M (222e) Senior (123e) 00:15:23 (169) 00:03:51 (378) 00:39:52 (202) 00:59:05 (207) 00:02:18 (341) 00:26:33 (334) 00:19:44 (190) 00:20:08 (216) Partagez votre performance
262 859 VANDENBROUCKE Antoine BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:27:57 M (223e) Junior (14e) 00:17:10 (252) 00:03:31 (338) 00:40:26 (223) 01:01:06 (245) 00:01:36 (146) 00:25:15 (294) 00:20:02 (210) 00:20:25 (230) Partagez votre performance
263 649 DEZOOMER Julien 01:28:01 M (224e) Senior (124e) 00:19:00 (331) 00:02:36 (216) 00:40:20 (218) 01:01:55 (262) 00:02:05 (296) 00:24:02 (242) 00:19:26 (170) 00:20:54 (249) Partagez votre performance
264 470 VERHAEGHE Benedicte ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:28:01 F (40e) Veteran (7e) 00:14:18 (124) 00:02:21 (182) 00:43:59 (309) 01:00:37 (236) 00:01:59 (276) 00:25:27 (300) 00:22:28 (329) 00:21:31 (279) Partagez votre performance
265 605 COGEZ Benjamin 01:28:03 M (225e) Senior (125e) 00:17:06 (249) 00:03:16 (322) 00:42:59 (282) 01:03:20 (281) 00:01:39 (167) 00:23:05 (201) 00:21:34 (290) 00:21:26 (276) Partagez votre performance
266 855 DERACHE Remy 01:28:07 M (226e) Veteran (69e) 00:13:26 (86) 00:02:30 (206) 00:46:05 (352) 01:02:00 (264) 00:02:05 (295) 00:24:03 (244) 00:22:44 (346) 00:23:22 (358) Partagez votre performance
267 657 VILLALONGA Matthieu 01:28:08 M (227e) Senior (126e) 00:14:36 (137) 00:03:37 (351) 00:43:38 (298) 01:01:50 (260) 00:02:34 (380) 00:23:44 (233) 00:21:42 (295) 00:21:57 (303) Partagez votre performance
268 830 CAVITTE Sébastien 01:28:09 M (228e) Veteran (70e) 00:18:46 (325) 00:02:59 (284) 00:41:48 (258) 01:03:32 (285) 00:02:21 (352) 00:22:16 (172) 00:21:46 (298) 00:20:02 (207) Partagez votre performance
269 837 VIENNE Sébastien 01:28:11 M (229e) Veteran (71e) 00:17:47 (289) 00:02:38 (226) 00:39:41 (194) 01:00:05 (225) 00:01:56 (254) 00:26:11 (324) 00:19:43 (189) 00:19:58 (200) Partagez votre performance
270 844 VANSTEENKISTE David 01:28:19 M (230e) Veteran (72e) 00:16:42 (231) 00:02:54 (276) 00:43:11 (286) 01:02:47 (276) 00:02:10 (317) 00:23:23 (214) 00:21:33 (289) 00:21:38 (288) Partagez votre performance
271 798 ROBERT Olivier 01:28:29 M (231e) Veteran (73e) 00:17:37 (277) 00:04:13 (396) 00:37:24 (116) 00:59:13 (209) 00:02:39 (386) 00:26:38 (338) 00:18:52 (127) 00:18:33 (108) Partagez votre performance
272 469 HUGUET Dorine 01:28:29 F (41e) Senior (23e) 00:17:13 (257) 00:00:01 (3) 00:44:23 (314) 01:01:36 (254) 00:00:00 (7) 01:08:51 (418) 00:23:46 (373) 00:20:37 (242) Partagez votre performance
273 683 KINDT Nicolas 01:28:29 M (232e) Senior (127e) 00:15:38 (185) 00:02:04 (128) 00:45:53 (349) 01:03:34 (286) 00:02:42 (389) 00:22:15 (169) 00:24:29 (388) 00:21:24 (275) Partagez votre performance
274 692 LEJEUNE Florent 01:28:31 M (233e) Senior (128e) 00:16:26 (219) 00:02:42 (236) 00:42:55 (281) 01:02:01 (266) 00:02:04 (294) 00:24:26 (257) 00:21:16 (277) 00:21:39 (290) Partagez votre performance
275 816 LEONE Caroline 01:28:31 M (234e) Veteran (74e) 00:10:39 (14) 00:03:22 (331) 00:47:48 (374) 01:01:48 (259) 00:01:40 (171) 00:25:04 (285) 00:23:53 (377) 00:23:55 (374) Partagez votre performance
276 401 CAZAUBON Soline ACT AVENTURE 01:28:38 F (42e) Senior (24e) 00:18:38 (320) 00:02:16 (169) 00:40:19 (217) 01:01:12 (250) 00:01:55 (248) 00:25:32 (304) 00:19:52 (197) 00:20:28 (234) Partagez votre performance
277 673 DETOT Kevin 01:28:42 M (235e) Senior (129e) 00:14:01 (108) 00:02:37 (219) 00:44:14 (310) 01:00:52 (240) 00:01:56 (257) 00:25:56 (313) 00:22:03 (307) 00:22:12 (318) Partagez votre performance
278 800 FERON Franck 01:28:46 M (236e) Veteran (75e) 00:17:22 (267) 00:02:29 (199) 00:40:18 (216) 01:00:08 (226) 00:01:59 (277) 00:26:40 (340) 00:19:58 (203) 00:20:20 (225) Partagez votre performance
279 838 PITAVAL Gaëtan 01:28:47 M (237e) Veteran (76e) 00:16:56 (244) 00:02:52 (271) 00:44:14 (311) 01:04:02 (303) 00:02:09 (309) 00:22:37 (181) 00:22:31 (331) 00:21:44 (294) Partagez votre performance
280 482 BUISINE BOUCHIQUET Sylvie SKWAL ATHLON 01:29:05 F (43e) Veteran (8e) 00:17:46 (287) 00:02:19 (176) 00:41:05 (238) 01:01:09 (247) 00:01:47 (211) 00:26:10 (322) 00:20:41 (251) 00:20:25 (229) Partagez votre performance
281 561 LE MAITRE Sebastien SKWAL ATHLON 01:29:19 M (238e) Senior (130e) 00:20:00 (351) 00:03:40 (358) 00:39:57 (204) 01:03:36 (289) 00:02:29 (370) 00:23:15 (206) 00:19:54 (200) 00:20:03 (208) Partagez votre performance
282 477 D HERBOMEZ Caroline IRON TEAM SAINT AMAND 01:29:24 F (44e) Veteran (9e) 00:19:06 (336) 00:03:12 (314) 00:39:22 (185) 01:01:39 (256) 00:02:26 (363) 00:25:20 (296) 00:19:49 (193) 00:19:34 (179) Partagez votre performance
283 728 NARAYAN Kanodia 01:29:29 M (239e) Senior (131e) 00:28:05 (418) 00:03:08 (305) 00:28:02 (1) 00:59:14 (210) 00:01:54 (246) 00:28:22 (366) 00:27:15 (417) 00:00:48 (1) Partagez votre performance
284 522 CAUPAIN Flore 01:29:32 F (45e) Cadet (9e) 00:16:33 (225) 00:01:55 (101) 00:43:58 (308) 01:02:25 (270) 00:02:30 (372) 00:24:39 (266) 00:22:02 (306) 00:21:57 (305) Partagez votre performance
285 432 MESMACQUE Adeline 01:29:36 F (46e) Senior (25e) 00:17:27 (269) 00:00:01 (5) 00:45:08 (335) 01:02:36 (273) 00:00:00 (6) 01:09:41 (419) 00:24:39 (393) 00:20:30 (235) Partagez votre performance
286 722 GONZÁLEZ PORTAL Gustavo 01:29:43 M (240e) Senior (132e) 00:19:05 (335) 00:03:08 (304) 00:42:21 (266) 01:04:33 (308) 00:01:35 (137) 00:23:36 (227) 00:21:24 (283) 00:20:58 (255) Partagez votre performance
287 900 BROEDERS Corentin 01:29:44 M (241e) Cadet (19e) 00:19:15 (338) 00:02:40 (231) 00:41:41 (254) 01:03:34 (288) 00:02:22 (355) 00:23:49 (237) 00:19:59 (205) 00:21:42 (293) Partagez votre performance
288 896 BUCHET Yanis GEMBLOUX TRIATHLON CLUB 01:29:45 M (242e) Cadet (20e) 00:16:34 (226) 00:03:04 (296) 00:40:34 (227) 01:00:11 (229) 00:02:54 (400) 00:26:41 (341) 00:20:12 (220) 00:20:22 (227) Partagez votre performance
289 465 LEBLANC Clara 01:29:50 F (47e) Senior (26e) 00:18:20 (314) 00:02:22 (185) 00:41:35 (252) 01:02:17 (268) 00:01:49 (219) 00:25:46 (309) 00:20:33 (243) 00:21:03 (259) Partagez votre performance
290 625 LACOSTE Jerôme 01:29:51 M (243e) Veteran (77e) 00:15:30 (174) 00:03:02 (294) 00:47:51 (375) 01:06:22 (325) 00:01:57 (259) 00:21:34 (143) 00:23:52 (376) 00:23:59 (376) Partagez votre performance
291 672 VIGIER Edouard 01:30:15 M (244e) Senior (133e) 00:16:30 (222) 00:03:23 (332) 00:43:58 (307) 01:03:50 (299) 00:01:44 (191) 00:24:42 (270) 00:22:18 (320) 00:21:41 (292) Partagez votre performance
292 503 KONINGS Nathalie 01:30:16 F (48e) Veteran (10e) 00:16:31 (224) 00:02:52 (270) 00:44:52 (329) 01:04:15 (304) 00:02:09 (313) 00:23:53 (238) 00:22:40 (341) 00:22:12 (321) Partagez votre performance
293 702 PERSYN Cyril 01:30:33 M (245e) Senior (134e) 00:14:46 (148) 00:03:52 (379) 00:46:42 (362) 01:05:19 (314) 00:02:20 (347) 00:22:55 (195) 00:23:49 (375) 00:22:53 (343) Partagez votre performance
294 679 GEORGES Maxence 01:30:56 M (246e) Senior (135e) 00:17:44 (284) 00:03:31 (339) 00:45:26 (340) 01:06:40 (329) 00:01:43 (188) 00:22:34 (179) 00:22:24 (326) 00:23:03 (353) Partagez votre performance
295 898 D'HERBOMEZ Alexis 01:30:58 M (247e) Cadet (21e) 00:17:26 (268) 00:03:09 (308) 00:44:20 (313) 01:04:54 (310) 00:01:27 (99) 00:24:37 (265) 00:22:32 (334) 00:21:48 (297) Partagez votre performance
296 624 CALVEZ Yannick 01:30:59 M (248e) Senior (136e) 00:16:11 (208) 00:03:38 (353) 00:43:30 (294) 01:03:19 (280) 00:01:54 (245) 00:25:46 (310) 00:21:34 (291) 00:21:57 (304) Partagez votre performance
297 659 HANQUIEZ Julien 01:31:06 M (249e) Senior (137e) 00:15:59 (201) 00:03:38 (352) 00:40:39 (228) 01:00:14 (230) 00:02:24 (359) 00:28:29 (371) 00:20:05 (214) 00:20:35 (239) Partagez votre performance
298 409 GADY Sophie RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:31:09 F (49e) Senior (27e) 00:14:39 (144) 00:02:47 (253) 00:45:31 (343) 01:02:56 (277) 00:02:03 (291) 00:26:11 (323) 00:23:06 (353) 00:22:26 (326) Partagez votre performance
299 731 LEVEQUE Antoine 01:31:09 M (250e) Senior (138e) 00:19:27 (342) 00:03:04 (297) 00:43:43 (301) 01:06:13 (323) 00:01:37 (148) 00:23:20 (209) 00:22:04 (309) 00:21:40 (291) Partagez votre performance
300 697 BROEDERS Cyril 01:31:19 M (251e) Senior (139e) 00:19:48 (347) 00:02:35 (213) 00:43:25 (293) 01:05:47 (317) 00:02:06 (299) 00:23:27 (217) 00:21:13 (276) 00:22:12 (319) Partagez votre performance
301 616 VERSTRAET David 01:31:26 M (252e) Senior (140e) 00:18:17 (311) 00:03:15 (320) 00:46:36 (361) 01:08:07 (339) 00:01:44 (192) 00:21:36 (145) 00:24:08 (383) 00:22:29 (328) Partagez votre performance
302 655 RYCKEBUSH Francois 01:31:26 M (253e) Senior (141e) 00:21:13 (377) 00:02:43 (239) 00:42:03 (262) 01:05:59 (320) 00:01:56 (258) 00:23:32 (225) 00:21:00 (261) 00:21:04 (261) Partagez votre performance
303 709 CATHIER Antoine 01:31:32 M (254e) Senior (142e) 00:16:00 (203) 00:03:25 (336) 00:48:26 (383) 01:07:51 (333) 00:01:57 (260) 00:21:45 (152) 00:23:36 (366) 00:24:51 (391) Partagez votre performance
304 601 HENRY Marc 01:31:32 M (255e) Senior (143e) 00:16:51 (241) 00:03:47 (371) 00:44:26 (315) 01:05:04 (311) 00:01:35 (143) 00:24:55 (280) 00:22:15 (315) 00:22:11 (317) Partagez votre performance
305 675 GOSSELIN Maxime 01:31:35 M (256e) Senior (144e) 00:20:23 (364) 00:02:44 (242) 00:41:47 (257) 01:04:52 (309) 00:01:58 (272) 00:24:45 (275) 00:20:28 (240) 00:21:19 (270) Partagez votre performance
306 486 GRABIEC Catherine VALENCIENNES TRIATHLON 01:31:37 F (50e) Veteran (11e) 00:17:57 (303) 00:03:31 (340) 00:42:31 (274) 01:03:58 (301) 00:01:51 (226) 00:25:48 (311) 00:20:53 (257) 00:21:38 (287) Partagez votre performance
307 718 JAILLET Benoit 01:31:40 M (257e) Senior (145e) 00:20:25 (366) 00:03:43 (365) 00:39:35 (189) 01:03:42 (292) 00:02:15 (331) 00:25:44 (308) 00:19:27 (172) 00:20:08 (215) Partagez votre performance
308 439 ROBERT Lucie 01:31:40 F (51e) Senior (28e) 00:15:16 (162) 00:03:07 (303) 00:45:07 (333) 01:03:29 (283) 00:02:12 (323) 00:26:00 (315) 00:22:35 (336) 00:22:32 (330) Partagez votre performance
309 706 DEFRETIN Pierre-édouard 01:31:46 M (258e) Senior (146e) 00:19:15 (339) 00:03:17 (323) 00:44:33 (319) 01:07:04 (332) 00:01:39 (163) 00:23:04 (199) 00:22:42 (344) 00:21:52 (298) Partagez votre performance
310 695 THERY Victor 01:32:18 M (259e) Senior (147e) 00:14:53 (152) 00:03:01 (292) 00:43:12 (287) 01:01:05 (244) 00:01:44 (194) 00:29:29 (383) 00:22:10 (313) 00:21:02 (258) Partagez votre performance
311 833 PAYEN Jérémie 01:32:19 M (260e) Veteran (78e) 00:20:02 (354) 00:02:38 (225) 00:45:30 (342) 01:08:09 (340) 00:02:00 (281) 00:22:11 (166) 00:22:27 (328) 00:23:04 (354) Partagez votre performance
312 636 YON François 01:32:21 M (261e) Senior (148e) 00:20:08 (358) 00:02:44 (241) 00:43:07 (284) 01:05:58 (319) 00:02:23 (357) 00:24:02 (243) 00:21:04 (269) 00:22:03 (311) Partagez votre performance
313 769 TRUONG Quan tri RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:32:29 M (262e) Veteran (79e) 00:19:01 (333) 00:02:12 (151) 00:41:31 (250) 01:02:43 (275) 00:02:02 (284) 00:27:45 (358) 00:20:08 (216) 00:21:24 (274) Partagez votre performance
314 508 NOYELLE Virginie 01:32:31 F (52e) Veteran (12e) 00:18:46 (324) 00:02:53 (273) 00:44:40 (325) 01:06:18 (324) 00:02:03 (290) 00:24:11 (248) 00:22:17 (319) 00:22:23 (324) Partagez votre performance
315 460 TETU Claire 01:32:32 F (53e) Senior (29e) 00:17:41 (280) 00:02:50 (261) 00:44:41 (326) 01:05:10 (313) 00:01:55 (249) 00:25:28 (301) 00:22:16 (318) 00:22:25 (325) Partagez votre performance
316 654 DESCAMPS Maxime 01:32:32 M (263e) Senior (149e) 00:19:49 (348) 00:03:19 (327) 00:42:44 (277) 01:05:51 (318) 00:02:22 (353) 00:24:20 (254) 00:21:11 (272) 00:21:34 (282) Partagez votre performance
317 475 DESCAMPS Morgane GRAVELINES TRIATHLON 01:32:38 F (54e) Veteran (13e) 00:17:16 (260) 00:02:29 (202) 00:46:58 (367) 01:06:43 (330) 00:00:01 (8) 00:25:55 (312) 00:23:05 (352) 00:23:54 (373) Partagez votre performance
318 805 LASSERON Frederic 01:33:01 M (264e) Veteran (80e) 00:17:13 (258) 00:03:02 (293) 00:41:15 (243) 01:01:29 (252) 00:02:38 (385) 00:28:55 (378) 00:20:41 (252) 00:20:35 (240) Partagez votre performance
319 826 RIQUET Alain-jérôme 01:33:12 M (265e) Veteran (81e) 00:16:22 (218) 00:02:28 (197) 00:45:39 (344) 01:04:28 (305) 00:02:11 (321) 00:26:34 (335) 00:22:24 (325) 00:23:16 (357) Partagez votre performance
320 730 ALASSOEUR Loic 01:33:13 M (266e) Senior (150e) 00:17:14 (259) 00:03:36 (348) 00:43:41 (300) 01:04:31 (307) 00:01:32 (124) 00:27:11 (352) 00:22:43 (345) 00:20:59 (257) Partagez votre performance
321 483 SALOMON Sylvie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:33:20 F (55e) Veteran (14e) 00:17:18 (262) 00:03:01 (289) 00:45:52 (348) 01:06:10 (322) 00:02:26 (361) 00:24:45 (274) 00:22:50 (351) 00:23:03 (352) Partagez votre performance
322 733 THIBAUT Romain 01:33:30 M (267e) Senior (151e) 00:21:50 (386) 00:03:04 (295) 00:46:21 (356) 01:11:14 (368) 00:01:22 (78) 00:20:55 (101) 00:22:39 (338) 00:23:42 (368) Partagez votre performance
323 754 COSTE Philippe HALLUIN TRIATHLON 01:33:34 M (268e) Veteran (82e) 00:18:34 (319) 00:03:51 (377) 00:41:29 (248) 01:03:53 (300) 00:02:51 (399) 00:26:51 (343) 00:20:56 (259) 00:20:33 (237) Partagez votre performance
324 496 BERA Catherine 01:33:51 F (56e) Veteran (15e) 00:21:20 (378) 00:02:30 (207) 00:44:33 (318) 01:08:22 (342) 00:00:01 (9) 00:25:29 (302) 00:22:24 (327) 00:22:09 (316) Partagez votre performance
325 498 MERTENS Clarina 01:33:56 F (57e) Veteran (16e) 00:13:45 (97) 00:02:31 (208) 00:43:50 (305) 01:00:04 (223) 00:01:58 (265) 00:31:55 (408) 00:21:52 (302) 00:21:58 (306) Partagez votre performance
326 620 DEPAEPE Lionel 01:34:22 M (269e) Senior (152e) 00:19:58 (350) 00:03:14 (316) 00:40:16 (214) 01:03:28 (282) 00:02:30 (373) 00:28:26 (369) 00:20:19 (228) 00:19:58 (199) Partagez votre performance
327 777 GUILLET Arnaud TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:34:27 M (270e) Veteran (83e) 00:17:33 (275) 00:02:51 (266) 00:43:37 (297) 01:04:01 (302) 00:02:13 (325) 00:28:15 (364) 00:21:30 (286) 00:22:08 (315) Partagez votre performance
328 807 LAMORISSE Sebastien 01:34:44 M (271e) Veteran (84e) 00:17:19 (264) 00:03:13 (315) 00:42:09 (264) 01:02:40 (274) 00:02:49 (398) 00:29:16 (381) 00:21:03 (266) 00:21:07 (263) Partagez votre performance
329 474 MARIETTE Christelle GRAVELINES TRIATHLON 01:34:51 F (58e) Veteran (17e) 00:17:46 (286) 00:00:01 (4) 00:48:54 (386) 01:06:40 (328) 00:00:00 (5) 01:13:39 (420) 00:26:03 (410) 00:22:51 (341) Partagez votre performance
330 661 GUILBERT Thibault 01:34:55 M (272e) Senior (153e) 00:17:05 (248) 00:03:35 (346) 00:45:30 (341) 01:06:10 (321) 00:02:38 (384) 00:26:08 (320) 00:22:46 (349) 00:22:44 (337) Partagez votre performance
331 468 LYRA Raquel 01:35:02 F (59e) Veteran (18e) 00:17:42 (281) 00:03:33 (343) 00:45:21 (339) 01:06:35 (327) 00:01:51 (224) 00:26:38 (339) 00:22:40 (342) 00:22:41 (335) Partagez votre performance
332 817 NAVET Laurent 01:35:07 M (273e) Veteran (85e) 00:19:47 (346) 00:03:35 (344) 00:42:21 (267) 01:05:42 (316) 00:02:10 (318) 00:27:16 (353) 00:20:56 (258) 00:21:26 (277) Partagez votre performance
333 450 HEROUARD Laura 01:35:22 F (60e) Senior (30e) 00:18:20 (313) 00:02:22 (183) 00:44:52 (328) 01:05:33 (315) 00:01:46 (203) 00:28:05 (360) 00:21:52 (301) 00:23:01 (349) Partagez votre performance
334 634 DEBAEKE Cliff 01:35:27 M (274e) Senior (154e) 00:22:30 (395) 00:03:36 (347) 00:41:57 (260) 01:08:02 (337) 00:01:55 (251) 00:25:31 (303) 00:20:39 (249) 00:21:19 (269) Partagez votre performance
335 737 RUMIGNY Pascal 01:35:42 M (275e) Veteran (86e) 00:20:49 (371) 00:04:01 (388) 00:43:46 (304) 01:08:35 (344) 00:01:54 (240) 00:25:14 (293) 00:21:50 (300) 00:21:56 (302) Partagez votre performance
336 437 SCHEYER Emilie 01:36:04 F (61e) Senior (31e) 00:15:51 (196) 00:00:01 (1) 00:52:08 (406) 01:07:58 (336) 00:00:00 (3) 01:16:59 (421) 00:27:40 (419) 00:24:28 (383) Partagez votre performance
337 873 HALLAF Gaël 01:36:10 M (276e) Junior (15e) 00:18:49 (327) 00:04:03 (389) 00:47:16 (371) 01:10:06 (355) 00:02:48 (395) 00:23:17 (208) 00:23:48 (374) 00:23:29 (361) Partagez votre performance
338 632 CODEVILLE Remy 01:36:11 M (277e) Senior (155e) 00:25:08 (410) 00:03:50 (375) 00:41:14 (242) 01:10:10 (356) 00:02:06 (303) 00:23:56 (239) 00:20:01 (208) 00:21:13 (266) Partagez votre performance
339 646 LEBAS Clément 01:36:21 M (278e) Senior (156e) 00:17:52 (296) 00:04:35 (403) 00:47:56 (377) 01:10:22 (358) 00:02:17 (339) 00:23:43 (232) 00:23:12 (356) 00:24:45 (390) Partagez votre performance
340 545 DEMUYNCK Julien HALLUIN TRIATHLON 01:36:33 M (279e) Senior (157e) 00:19:36 (344) 00:04:01 (387) 00:46:23 (357) 01:09:58 (354) 00:01:59 (274) 00:24:37 (264) 00:23:22 (361) 00:23:02 (350) Partagez votre performance
341 825 DESIMPELAERE Guillaume 01:36:33 M (280e) Veteran (87e) 00:20:03 (355) 00:03:10 (312) 00:46:04 (351) 01:09:16 (348) 00:02:21 (350) 00:24:57 (281) 00:23:18 (360) 00:22:46 (339) Partagez votre performance
342 448 FLÉCHEL Eléonore 01:36:45 F (62e) Senior (32e) 00:13:38 (94) 00:02:40 (230) 00:48:52 (385) 01:05:09 (312) 00:02:08 (307) 00:29:29 (382) 00:24:31 (389) 00:24:22 (382) Partagez votre performance
343 717 BENOMAR Ahmed 01:37:13 M (281e) Senior (158e) 00:21:33 (383) 00:03:45 (366) 00:47:00 (368) 01:12:17 (379) 00:01:37 (147) 00:23:21 (212) 00:23:36 (367) 00:23:25 (359) Partagez votre performance
344 435 MONFORT Emilie 01:37:19 F (63e) Senior (33e) 00:21:45 (385) 00:04:57 (411) 00:44:31 (317) 01:11:12 (367) 00:02:03 (289) 00:24:04 (245) 00:22:39 (337) 00:21:53 (299) Partagez votre performance
345 614 RINGOT Cédric 01:37:19 M (282e) Senior (159e) 00:20:40 (369) 00:03:35 (345) 00:44:46 (327) 01:09:01 (347) 00:02:14 (330) 00:26:05 (318) 00:22:20 (322) 00:22:27 (327) Partagez votre performance
346 510 RENARD Laure 01:37:26 F (64e) Veteran (19e) 00:20:05 (356) 00:02:50 (262) 00:45:04 (332) 01:07:58 (335) 00:01:52 (235) 00:27:37 (355) 00:22:16 (316) 00:22:49 (340) Partagez votre performance
347 459 BATAILLE Chloe 01:37:32 F (65e) Senior (34e) 00:21:23 (379) 00:03:40 (357) 00:46:13 (353) 01:11:14 (369) 00:01:39 (161) 00:24:40 (269) 00:23:11 (354) 00:23:03 (351) Partagez votre performance
348 618 RAMET Christophe 01:37:33 M (283e) Senior (160e) 00:21:06 (375) 00:04:03 (390) 00:45:48 (347) 01:10:57 (361) 00:02:15 (332) 00:24:23 (256) 00:22:14 (314) 00:23:35 (364) Partagez votre performance
349 651 GOSSELIN Lénaic 01:37:34 M (284e) Senior (161e) 00:23:40 (400) 00:04:31 (401) 00:43:09 (285) 01:11:19 (371) 00:02:00 (279) 00:24:15 (253) 00:21:04 (267) 00:22:06 (314) Partagez votre performance
350 427 COGEZ Charlotte 01:37:37 F (66e) Senior (35e) 00:22:05 (388) 00:03:19 (326) 00:46:58 (366) 01:12:20 (380) 00:01:48 (212) 00:23:31 (221) 00:23:12 (355) 00:23:46 (370) Partagez votre performance
351 671 KLINGELSCHMITT Rémy 01:37:47 M (285e) Senior (162e) 00:20:20 (363) 00:04:59 (412) 00:43:21 (291) 01:08:38 (345) 00:02:06 (301) 00:27:04 (349) 00:21:18 (279) 00:22:03 (310) Partagez votre performance
352 760 DUTHILLEUL David 01:38:02 M (286e) Veteran (88e) 00:15:59 (202) 00:04:10 (393) 00:43:32 (295) 01:03:40 (290) 00:02:35 (382) 00:31:48 (407) 00:21:56 (304) 00:21:36 (286) Partagez votre performance
353 414 CHAUME Julie TRI. MAY 01:38:08 F (67e) Senior (36e) 00:18:29 (317) 00:03:10 (310) 00:41:56 (259) 01:03:34 (287) 00:02:00 (278) 00:32:36 (413) 00:20:58 (260) 00:20:58 (256) Partagez votre performance
354 509 CHEVALIER Virginie 01:38:17 F (68e) Veteran (20e) 00:17:00 (246) 00:02:52 (267) 00:48:12 (380) 01:08:03 (338) 00:00:01 (13) 00:30:14 (390) 00:23:37 (368) 00:24:35 (384) Partagez votre performance
355 433 IWASZKO Livia 01:38:30 F (69e) Senior (37e) 00:17:28 (270) 00:03:06 (301) 00:51:05 (398) 01:11:38 (377) 00:00:01 (12) 00:26:52 (345) 00:25:24 (400) 00:25:42 (399) Partagez votre performance
356 635 MONDESIR Teddy 01:38:32 M (287e) Senior (163e) 00:17:21 (266) 00:03:37 (350) 00:50:13 (393) 01:11:09 (364) 00:02:36 (383) 00:24:48 (277) 00:24:32 (390) 00:25:42 (398) Partagez votre performance
357 640 TRUFFIER Laurent 01:38:48 M (288e) Senior (164e) 00:19:25 (341) 00:02:59 (285) 00:44:29 (316) 01:06:52 (331) 00:03:19 (415) 00:28:37 (373) 00:21:48 (299) 00:22:41 (336) Partagez votre performance
358 720 CAPOULADE Maxime 01:39:00 M (289e) Senior (165e) 00:19:02 (334) 00:02:46 (249) 00:49:32 (391) 01:11:19 (370) 00:01:37 (151) 00:26:05 (319) 00:24:32 (391) 00:25:00 (392) Partagez votre performance
359 809 WESTRELIN Franck 01:39:17 M (290e) Veteran (89e) 00:17:04 (247) 00:05:07 (416) 00:44:17 (312) 01:06:27 (326) 00:03:05 (404) 00:29:46 (387) 00:22:05 (310) 00:22:12 (320) Partagez votre performance
360 489 DEBUS Ingrid CCSTC SHARKS 01:39:40 F (70e) Veteran (21e) 00:18:43 (321) 00:02:54 (274) 00:46:35 (360) 01:08:11 (341) 00:01:57 (264) 00:29:33 (384) 00:22:44 (347) 00:23:52 (371) Partagez votre performance
361 476 WADOUX Laurette GRAVELINES TRIATHLON 01:39:47 F (71e) Veteran (22e) 00:20:56 (372) 00:04:09 (392) 00:46:27 (358) 01:11:31 (374) 00:00:01 (10) 00:28:16 (365) 00:23:31 (363) 00:22:57 (347) Partagez votre performance
362 797 GORECKI Freddy 01:39:51 M (291e) Veteran (90e) 00:23:20 (399) 00:04:23 (400) 00:43:45 (302) 01:11:27 (373) 00:03:26 (420) 00:24:59 (283) 00:21:32 (288) 00:22:14 (322) Partagez votre performance
363 602 MOREAU Jean françois 01:39:53 M (292e) Senior (166e) 00:20:42 (370) 00:04:53 (410) 00:46:14 (355) 01:11:48 (378) 00:01:38 (157) 00:26:28 (331) 00:22:39 (340) 00:23:36 (365) Partagez votre performance
364 689 MABELLE Thomas 01:40:30 M (293e) Senior (167e) 00:25:03 (409) 00:03:16 (321) 00:44:40 (324) 01:12:57 (386) 00:02:28 (367) 00:25:06 (287) 00:21:44 (296) 00:22:56 (346) Partagez votre performance
365 621 HUMBERT Aurélien 01:40:45 M (294e) Senior (168e) 00:17:52 (294) 00:03:54 (381) 00:46:42 (363) 01:08:28 (343) 00:01:58 (266) 00:30:21 (392) 00:23:14 (357) 00:23:29 (362) Partagez votre performance
366 511 VANDERSTOCKEN Sylvie 01:40:53 F (72e) Veteran (23e) 00:21:30 (381) 00:02:48 (255) 00:46:53 (365) 01:11:10 (365) 00:01:35 (142) 00:28:08 (361) 00:23:55 (378) 00:22:59 (348) Partagez votre performance
367 431 MOREAU Florence 01:40:55 F (73e) Senior (38e) 00:22:16 (394) 00:03:31 (341) 00:45:15 (337) 01:11:01 (362) 00:02:49 (397) 00:27:06 (351) 00:22:45 (348) 00:22:30 (329) Partagez votre performance
368 641 SAMAILLE Quentin 01:41:15 M (295e) Senior (169e) 00:23:48 (404) 00:05:53 (420) 00:45:01 (331) 01:14:41 (396) 00:02:47 (394) 00:23:48 (235) 00:22:22 (324) 00:22:39 (334) Partagez votre performance
369 796 LEFEBVRE Aude 01:41:15 F (74e) Senior (39e) 00:18:25 (315) 00:03:58 (385) 00:47:01 (369) 01:09:23 (349) 00:02:19 (345) 00:29:34 (385) 00:23:31 (364) 00:23:30 (363) Partagez votre performance
370 457 LIGIER Antonine 01:41:17 F (75e) Senior (40e) 00:21:58 (387) 00:02:25 (190) 00:48:19 (381) 01:12:40 (383) 00:01:44 (193) 00:26:54 (346) 00:24:20 (385) 00:23:59 (375) Partagez votre performance
371 639 GUÉGUEN Julien 01:41:25 M (296e) Senior (170e) 00:17:46 (288) 00:04:39 (406) 00:51:06 (399) 01:13:31 (390) 00:02:12 (322) 00:25:44 (307) 00:25:07 (398) 00:25:59 (402) Partagez votre performance
372 518 BENE Pauline ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:41:29 F (76e) Cadet (10e) 00:13:55 (105) 00:02:16 (167) 00:53:20 (412) 01:09:30 (350) 00:01:56 (256) 00:30:03 (388) 00:25:36 (403) 00:27:45 (412) Partagez votre performance
373 494 DODEMONT Celine TNT 01:41:31 F (77e) Veteran (24e) 00:21:25 (380) 00:03:04 (298) 00:48:41 (384) 01:13:10 (389) 00:02:04 (292) 00:26:18 (326) 00:24:04 (382) 00:24:38 (386) Partagez votre performance
374 856 NEUMANN Nicolas 01:41:36 M (297e) Veteran (91e) 00:19:55 (349) 00:03:20 (329) 00:44:38 (323) 01:07:52 (334) 00:03:17 (414) 00:30:28 (393) 00:22:01 (305) 00:22:37 (332) Partagez votre performance
375 845 BONDUELLE Vianney 01:41:39 M (298e) Veteran (92e) 00:20:39 (368) 00:02:50 (260) 00:46:13 (354) 01:09:41 (351) 00:03:10 (407) 00:28:49 (376) 00:22:20 (323) 00:23:54 (372) Partagez votre performance
376 690 GÉRARD Yannick 01:42:10 M (299e) Senior (171e) 00:20:24 (365) 00:04:46 (407) 00:49:10 (390) 01:14:19 (394) 00:02:09 (310) 00:25:43 (306) 00:23:57 (379) 00:25:13 (395) Partagez votre performance
377 851 BELKO Ludovic 01:42:14 M (300e) Veteran (93e) 00:24:00 (407) 00:03:15 (318) 00:41:27 (247) 01:08:41 (346) 00:03:14 (413) 00:30:20 (391) 00:20:22 (232) 00:21:06 (262) Partagez votre performance
378 471 LORENZI Nathalie ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:42:16 F (78e) Veteran (25e) 00:18:34 (318) 00:03:48 (373) 00:47:24 (373) 01:09:45 (353) 00:00:01 (11) 00:32:31 (411) 00:23:16 (358) 00:24:08 (380) Partagez votre performance
379 506 MÉREL Karine 01:42:32 F (79e) Veteran (26e) 00:20:29 (367) 00:05:00 (413) 00:45:44 (345) 01:11:12 (366) 00:02:27 (366) 00:28:54 (377) 00:22:33 (335) 00:23:11 (356) Partagez votre performance
380 827 TRIQUET Frederic 01:42:32 M (301e) Veteran (94e) 00:18:45 (323) 00:03:43 (364) 00:49:04 (388) 01:11:31 (375) 00:02:24 (358) 00:28:39 (374) 00:24:28 (387) 00:24:37 (385) Partagez votre performance
381 507 BAZERBES MORVILLE Annabelle 01:42:41 F (80e) Veteran (27e) 00:23:12 (398) 00:02:57 (283) 00:45:16 (338) 01:11:24 (372) 00:02:18 (340) 00:29:00 (379) 00:22:39 (339) 00:22:38 (333) Partagez votre performance
382 724 TIAGO Ventura 01:43:00 M (302e) Senior (172e) 00:28:49 (422) 00:02:57 (282) 00:44:35 (321) 01:16:19 (400) 00:01:51 (223) 00:24:52 (278) 00:22:30 (330) 00:22:05 (313) Partagez votre performance
383 417 JOST Josephine TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 01:43:08 F (81e) Senior (41e) 00:17:51 (293) 00:52:12 (425) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
384 656 DEGAUQUIER Georges 01:43:19 M (303e) Senior (173e) 00:20:06 (357) 00:05:24 (418) 00:51:51 (403) 01:17:20 (401) 00:01:49 (218) 00:24:11 (251) 00:23:35 (365) 00:28:16 (416) Partagez votre performance
385 716 QUINTAS Tiago 01:43:20 M (304e) Senior (174e) 00:22:11 (391) 00:02:43 (240) 00:49:01 (387) 01:13:55 (392) 00:01:46 (201) 00:27:41 (357) 00:24:02 (380) 00:25:00 (393) Partagez votre performance
386 424 VARLET Sophie 01:43:21 F (82e) Senior (42e) 00:23:01 (397) 00:03:49 (374) 00:47:57 (378) 01:14:46 (397) 00:02:04 (293) 00:26:32 (333) 00:23:45 (372) 00:24:13 (381) Partagez votre performance
387 505 BONDU Nathalie 01:43:25 F (83e) Veteran (28e) 00:23:41 (401) 00:03:48 (372) 00:46:44 (364) 01:14:11 (393) 00:02:58 (403) 00:26:17 (325) 00:22:41 (343) 00:24:03 (379) Partagez votre performance
388 491 BOURRADA Carole COLORADO SPRING 01:43:27 F (84e) Veteran (29e) 00:20:09 (359) 00:00:01 (7) 00:52:27 (407) 01:12:37 (382) 00:00:00 (4) 01:19:00 (422) 00:28:45 (422) 00:23:43 (369) Partagez votre performance
389 466 DUROT Cécile 01:43:28 F (85e) Senior (43e) 00:19:00 (332) 00:04:37 (405) 00:50:44 (396) 01:14:20 (395) 00:02:31 (374) 00:26:38 (337) 00:24:40 (394) 00:26:05 (404) Partagez votre performance
390 803 MYSLIWSKI Eric 01:43:30 M (305e) Veteran (95e) 00:15:51 (195) 00:03:01 (290) 00:52:03 (405) 01:10:54 (360) 00:02:29 (371) 00:30:08 (389) 00:25:09 (399) 00:26:54 (408) Partagez votre performance
391 462 PAILLARD Coline 01:43:35 F (86e) Senior (44e) 00:17:12 (256) 00:03:14 (317) 00:49:49 (392) 01:10:14 (357) 00:02:28 (368) 00:30:54 (398) 00:24:44 (395) 00:25:05 (394) Partagez votre performance
392 493 VERHELST Genevieve GTC 01:44:04 F (87e) Veteran (30e) 00:18:47 (326) 00:03:47 (370) 00:50:29 (395) 01:13:01 (387) 00:03:24 (417) 00:27:40 (356) 00:25:52 (407) 00:24:38 (387) Partagez votre performance
393 517 LECRIGNIER Alanis TRIATHLON TEAM RACING 01:44:15 F (88e) Junior (4e) 00:17:33 (276) 00:03:05 (300) 00:49:05 (389) 01:09:43 (352) 00:02:11 (320) 00:32:23 (410) 00:24:27 (386) 00:24:39 (388) Partagez votre performance
394 801 BARA Patrick 01:44:18 M (306e) Veteran (96e) 00:26:48 (414) 00:03:19 (328) 00:43:41 (299) 01:13:47 (391) 00:02:46 (393) 00:27:46 (359) 00:21:46 (297) 00:21:55 (301) Partagez votre performance
395 492 EVANGELISTA Corinne GEMBLOUX TRIATHLON CLUB 01:44:57 F (89e) Veteran (31e) 00:21:02 (374) 00:04:00 (386) 00:45:45 (346) 01:10:46 (359) 00:03:25 (419) 00:30:48 (397) 00:22:07 (312) 00:23:39 (366) Partagez votre performance
396 464 BARENNE Juliette 01:45:04 F (90e) Senior (45e) 00:20:01 (352) 00:03:42 (363) 00:47:54 (376) 01:11:36 (376) 00:02:33 (378) 00:30:55 (399) 00:24:13 (384) 00:23:42 (367) Partagez votre performance
397 443 LEFEBVRE Manon 01:45:36 F (91e) Senior (46e) 00:20:15 (361) 00:03:12 (313) 00:51:50 (402) 01:15:16 (398) 00:02:00 (280) 00:28:22 (367) 00:25:43 (406) 00:26:07 (405) Partagez votre performance
398 441 DUTRIEUX Anne-Sophie 01:46:01 F (92e) Senior (47e) 00:21:02 (373) 00:03:32 (342) 00:46:34 (359) 01:11:06 (363) 00:03:24 (418) 00:31:31 (404) 00:23:41 (370) 00:22:54 (345) Partagez votre performance
399 818 CARPENTIER Jean-françois 01:46:14 M (307e) Veteran (97e) 00:17:33 (274) 00:04:08 (391) 00:56:43 (421) 01:18:22 (403) 00:02:27 (364) 00:25:26 (299) 00:28:11 (421) 00:28:33 (419) Partagez votre performance
400 615 SAILLY Chritophe 01:46:33 M (308e) Senior (175e) 00:22:09 (390) 00:03:40 (356) 00:54:22 (415) 01:20:09 (412) 00:01:46 (202) 00:24:39 (268) 00:26:20 (413) 00:28:02 (414) Partagez votre performance
401 824 SOREL Laurent 01:46:40 M (309e) Veteran (98e) 00:17:52 (295) 00:03:45 (367) 00:50:59 (397) 01:12:35 (381) 00:02:31 (376) 00:31:35 (405) 00:25:06 (397) 00:25:53 (401) Partagez votre performance
402 808 DUSAUTOIR Didier 01:47:32 M (310e) Veteran (99e) 00:25:30 (411) 00:03:54 (380) 00:43:46 (303) 01:13:09 (388) 00:03:11 (409) 00:31:12 (401) 00:21:00 (264) 00:22:46 (338) Partagez votre performance
403 813 WATTEBLED Dany 01:47:48 M (311e) Veteran (100e) 00:23:49 (405) 00:05:55 (421) 00:43:13 (289) 01:12:56 (385) 00:04:23 (424) 00:30:30 (394) 00:21:13 (275) 00:22:00 (309) Partagez votre performance
404 836 FAUCON Xavier 01:47:48 M (312e) Veteran (101e) 00:18:50 (328) 00:10:53 (423) 00:43:13 (290) 01:12:56 (384) 00:03:52 (423) 00:31:01 (400) 00:21:19 (280) 00:21:55 (300) Partagez votre performance
405 761 HENRY Lionel LYS CALAIS TRIATHLON 01:47:50 M (313e) Veteran (102e) 00:25:02 (408) 00:05:12 (417) 00:48:02 (379) 01:18:15 (402) 00:03:05 (405) 00:26:32 (332) 00:24:02 (381) 00:24:01 (377) Partagez votre performance
406 430 RUELLE Léna 01:48:28 F (93e) Senior (48e) 00:23:48 (403) 00:03:22 (330) 00:52:37 (408) 01:19:45 (410) 00:02:17 (338) 00:26:27 (330) 00:25:58 (408) 00:26:39 (407) Partagez votre performance
407 806 MORTREUX Michel 01:48:32 M (314e) Veteran (103e) 00:23:46 (402) 00:04:32 (402) 00:50:14 (394) 01:18:31 (407) 00:03:10 (408) 00:26:52 (344) 00:24:35 (392) 00:25:40 (397) Partagez votre performance
408 467 REMY Estelle 01:49:32 F (94e) Senior (49e) 00:22:14 (393) 00:03:18 (324) 00:52:52 (411) 01:18:23 (404) 00:02:42 (388) 00:28:28 (370) 00:25:39 (405) 00:27:13 (410) Partagez votre performance
409 831 TRUFFIER David 01:51:22 M (315e) Veteran (104e) 00:28:07 (419) 00:03:19 (325) 00:47:06 (370) 01:18:30 (406) 00:03:12 (411) 00:29:41 (386) 00:23:41 (371) 00:23:25 (360) Partagez votre performance
410 461 GAUTIER Justine 01:53:11 F (95e) Senior (50e) 00:23:49 (406) 00:03:56 (383) 00:51:08 (400) 01:18:52 (409) 00:02:14 (328) 00:32:06 (409) 00:25:31 (402) 00:25:37 (396) Partagez votre performance
411 418 VONCK Valentine WASQUEHAL TRIATHLON 01:53:12 F (96e) Senior (51e) 00:20:12 (360) 00:00:01 (2) 00:55:23 (419) 01:15:35 (399) 00:00:00 (2) 01:29:14 (423) 00:29:07 (423) 00:26:16 (406) Partagez votre performance
412 495 DEBOSQUE Béatrice 01:53:16 F (97e) Veteran (32e) 00:22:14 (392) 00:03:41 (360) 00:54:39 (416) 01:20:34 (413) 00:01:58 (267) 00:30:45 (396) 00:26:24 (415) 00:28:15 (415) Partagez votre performance
413 607 CLICHE Jeremy 01:53:21 M (316e) Senior (176e) 00:17:51 (292) 00:11:01 (424) 00:54:19 (414) 01:23:10 (415) 00:03:13 (412) 00:27:00 (348) 00:26:20 (414) 00:28:00 (413) Partagez votre performance
414 426 GAMBLIN Virginie 01:53:24 F (98e) Senior (52e) 00:27:53 (417) 00:04:20 (398) 00:57:24 (422) 01:29:35 (423) 00:01:35 (138) 00:22:15 (171) 00:23:25 (362) 00:34:00 (424) Partagez votre performance
415 454 RYCKEBUSCH Dorothee 01:53:26 F (99e) Senior (53e) 00:28:25 (421) 00:02:46 (251) 00:47:19 (372) 01:18:29 (405) 00:00:01 (14) 00:34:56 (417) 00:23:17 (359) 00:24:02 (378) Partagez votre performance
416 487 WANTIEZ Sandra ATCC 01:54:14 F (100e) Veteran (33e) 00:27:20 (415) 00:04:11 (394) 00:48:20 (382) 01:19:50 (411) 00:03:12 (410) 00:31:14 (402) 00:23:39 (369) 00:24:42 (389) Partagez votre performance
417 500 ROUDET Francine 01:54:50 F (101e) Veteran (34e) 00:21:13 (376) 00:05:26 (419) 00:51:54 (404) 01:18:32 (408) 00:02:48 (396) 00:33:30 (414) 00:26:10 (411) 00:25:44 (400) Partagez votre performance
418 449 DEVIENNE Ingrid 01:57:22 F (102e) Senior (54e) 00:27:25 (416) 00:04:20 (397) 00:51:25 (401) 01:23:09 (414) 00:03:32 (421) 00:30:42 (395) 00:25:24 (401) 00:26:02 (403) Partagez votre performance
419 501 VALENTINO Rachel 01:58:20 F (103e) Veteran (35e) 00:29:22 (423) 00:04:47 (408) 00:54:18 (413) 01:28:27 (422) 00:02:57 (401) 00:26:57 (347) 00:26:01 (409) 00:28:17 (417) Partagez votre performance
420 444 PRUVOST Marie 01:58:32 F (104e) Senior (55e) 00:21:32 (382) 00:00:01 (6) 01:06:02 (424) 01:27:35 (420) -00:00:01 (1) 01:32:54 (424) 00:34:25 (424) 00:31:38 (423) Partagez votre performance
421 456 BERDYS Lucille 01:58:53 F (105e) Senior (56e) 00:28:22 (420) 00:04:13 (395) 00:55:00 (418) 01:27:34 (419) 00:02:16 (337) 00:29:04 (380) 00:26:40 (416) 00:28:21 (418) Partagez votre performance
422 812 MADRZYK Francis 01:59:56 M (317e) Veteran (105e) 00:19:37 (345) 00:06:03 (422) 00:58:24 (423) 01:24:03 (417) 00:03:23 (416) 00:32:32 (412) 00:27:59 (420) 00:30:26 (422) Partagez votre performance
423 751 GAMBLIN Michael GRAVELINES TRIATHLON 02:00:23 M (318e) Veteran (106e) 00:26:00 (413) 00:04:48 (409) 00:52:41 (409) 01:23:28 (416) 00:02:46 (392) 00:34:10 (416) 00:24:59 (396) 00:27:43 (411) Partagez votre performance
424 463 BARDIN Ophélie 02:01:27 F (106e) Senior (57e) 00:25:51 (412) 00:05:03 (414) 00:56:36 (420) 01:27:30 (418) 00:02:20 (348) 00:31:37 (406) 00:27:22 (418) 00:29:15 (421) Partagez votre performance
425 755 SPETEBROODT Christian HALLUIN TRIATHLON 02:03:09 M (319e) Veteran (107e) 00:31:02 (424) 00:04:37 (404) 00:52:42 (410) 01:28:19 (421) 00:03:32 (422) 00:31:18 (403) 00:25:37 (404) 00:27:05 (409) Partagez votre performance
426 436 GOESSENS Stéphanie 02:06:20 F (107e) Senior (58e) 00:31:13 (425) 00:03:39 (354) 00:54:52 (417) 01:29:43 (424) 00:02:45 (390) 00:33:53 (415) 00:26:19 (412) 00:28:33 (420) Partagez votre performance
DNF 726 ADAM Karbowiak 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 535 ALLART Ludovic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 768 ANDRE Jerome RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 588 AYNES Benjamin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 734 BEAUVOIS Sandra 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 600 BOIMARE Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 707 BROEDERS Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 741 CASTILLE Jacques CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 591 CECERE Sandro ATCC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 784 CLEQUIN Christophe VAL DE REUIL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 862 CORTIER Clement GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 421 DE KOK Annelien TRIBE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 422 DELFOSSE Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 686 DENIS Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 594 DESCAMPS Adrien TNT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 840 DESUMEUR Jean jacques 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 652 DEWEER Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 458 DIDIER Deborah 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 623 DUBOIS Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 490 DUPONT Nancy CCSTC SHARKS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 564 DUPREZ Pierre alexandre TOBESPORT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 860 DUTERTRE Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 790 EATON Andrew SWIMFORTRI 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 515 ELLART Lilou LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 839 FIOLET Greg 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 609 FLOCH Mikael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 650 FOLLENFANT Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 499 GAILLON Veronique 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 453 GALLAZZINI Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 699 GLORIEUX Corentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 765 GOSSE Michel O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 413 GRAU Lea TBL71 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 569 GUYOT Remi TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 627 HERBEZ Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 566 HOCHAIN Herve TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 894 HOUBEN Antoon ACCENT TRIBE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 551 JEHAES Mathieu O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 455 LE GENDRE Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 480 LEDOUX Myriam METZ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 763 LEDOUX Herve METZ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 666 LEFEBVRE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 682 LEPRETRE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 847 LEROY Samuel 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 767 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 565 LIVET Jonathan TRI. MAY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 828 MAERTEN David 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 774 MELMIES Jocelyn TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 729 MICAEL Domingues 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 586 MICHALAK Hadrien VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 429 OBOEUF Valerie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 526 OIKNINE Manuel ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 891 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 747 PILLOT Olivier CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 604 RENET Yvon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 485 RETY Benedicte VAL DE REUIL TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 663 SCHEPPER Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 410 SCHUPPE Ludivine ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 832 SIMON Jérémy 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 648 SOUFFLET Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 829 STIEVENART Frédéric 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 504 SULLIVAN Kathryn 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 694 TAQUIN Jocelyn 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 612 TERRIER Michael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 428 THIERRY Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 416 VALENTI Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 678 VASSEUR Yohann 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 704 WATTEBLED Alexi 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 883 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:10:08 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 861 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:11:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:45:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:16:24 (0)
DNF 886 BRUNELLE Matteo HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:12:08 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:49:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:17:52 (0)
DNF 575 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 532 PILLIER Romain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:51:16 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:17:44 (0)
DNF 423 CROCKFORD Elly 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:15:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 425 LOORIUS Emeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:16:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 795 VANPAEMEL Arnaud 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 01:06:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CHTRI S - Relais
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP Vélo T1 Vélo T2
1 902 DUBUISSON FAMILY . Dubuisson family 01:07:01 X (1e) Senior (1e) 00:07:28 (1) 00:00:54 (1) 00:34:02 (1) 00:42:22 (1) 00:01:10 (3) 00:23:30 (2) 00:17:00 (1) 00:17:02 (1) Partagez votre performance
2 908 CRÉDIT MUTUEL 1 . Crédit Mutuel 1 01:10:08 M (1e) Senior (1e) 00:07:37 (2) 00:01:14 (5) 00:36:31 (2) 00:45:22 (2) 00:01:06 (2) 00:23:41 (3) 00:18:37 (3) 00:17:55 (2) Partagez votre performance
3 909 CRÉDIT MUTUEL 2 . Crédit Mutuel 2 01:14:08 M (2e) Senior (2e) 00:09:14 (3) 00:01:06 (2) 00:37:00 (3) 00:47:19 (3) 00:01:03 (1) 00:25:47 (4) 00:18:22 (2) 00:18:39 (3) Partagez votre performance
4 904 LES PALATINS . Les Palatins 01:20:52 X (2e) Senior (2e) 00:10:58 (4) 00:01:12 (4) 00:38:43 (4) 00:50:51 (4) 00:01:15 (4) 00:28:47 (6) 00:19:23 (4) 00:19:20 (4) Partagez votre performance
5 910 GUITOIROT . Guitoirot 01:24:31 M (3e) Senior (3e) 00:13:01 (6) 00:01:11 (3) 00:47:09 (6) 01:01:20 (6) 00:01:18 (6) 00:21:54 (1) 00:22:53 (6) 00:24:16 (6) Partagez votre performance
6 906 MAUTIKAR . Mautikar 01:26:57 X (3e) Senior (3e) 00:12:07 (5) 00:01:32 (6) 00:43:55 (5) 00:57:33 (5) 00:01:18 (5) 00:28:08 (5) 00:21:34 (5) 00:22:21 (5) Partagez votre performance
7 905 LES PETITS PEDESTRES . Les Petits Pedestres 01:38:56 M (4e) Senior (4e) 00:15:36 (7) 00:01:37 (7) 00:48:39 (7) 01:05:50 (7) 00:02:07 (7) 00:31:00 (8) 00:24:08 (7) 00:24:31 (7) Partagez votre performance
8 903 LES BOULETS . les boulets 01:53:53 X (4e) Senior (4e) 00:23:19 (8) 00:04:14 (8) 00:55:00 (8) 01:22:32 (8) 00:02:18 (8) 00:29:04 (7) 00:26:42 (8) 00:28:19 (8) Partagez votre performance
DNF 907 TEAM BROUSSARD . Team Broussard 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CHTRI XS
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP
1 342 VAN HUMBEECK Seph TRIBE 00:34:58 M (1e) Minime (1e) 00:06:27 (10) 00:00:56 (10) 00:17:38 (5) 00:25:40 (2) 00:00:40 (11) 00:09:19 (2) Partagez votre performance
2 387 CARPENTIER Kilian MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:35:18 M (2e) Minime (2e) 00:06:29 (12) 00:00:55 (6) 00:17:34 (4) 00:25:45 (4) 00:00:49 (43) 00:09:33 (6) Partagez votre performance
3 333 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:20 M (3e) Minime (3e) 00:06:17 (4) 00:00:57 (11) 00:17:45 (6) 00:25:42 (3) 00:00:44 (29) 00:09:38 (7) Partagez votre performance
4 301 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:36:12 M (4e) Minime (4e) 00:05:49 (2) 00:01:02 (20) 00:18:09 (12) 00:26:08 (5) 00:01:09 (111) 00:10:05 (10) Partagez votre performance
5 364 RICHARD Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:51 M (5e) Veteran (1e) 00:07:29 (35) 00:01:26 (64) 00:17:15 (1) 00:26:49 (8) 00:00:40 (10) 00:10:03 (9) Partagez votre performance
6 306 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:12 M (6e) Minime (5e) 00:07:37 (43) 00:01:01 (19) 00:17:32 (3) 00:26:48 (7) 00:00:39 (4) 00:10:25 (20) Partagez votre performance
7 308 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:15 M (7e) Minime (6e) 00:06:57 (20) 00:01:24 (56) 00:17:50 (7) 00:26:51 (9) 00:00:41 (12) 00:10:25 (19) Partagez votre performance
8 338 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:37:23 M (8e) Minime (7e) 00:07:22 (31) 00:00:58 (13) 00:17:52 (8) 00:26:55 (11) 00:00:45 (31) 00:10:28 (23) Partagez votre performance
9 372 FROISSART Camille HENIN ENDURANCE TEAM 00:37:33 M (9e) Cadet (1e) 00:08:34 (69) 00:01:09 (34) 00:17:52 (9) 00:28:15 (20) 00:00:41 (15) 00:09:19 (3) Partagez votre performance
10 298 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:48 M (10e) Minime (8e) 00:08:29 (65) 00:01:13 (44) 00:17:56 (11) 00:28:25 (27) 00:00:48 (39) 00:09:24 (4) Partagez votre performance
11 302 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:37:51 M (11e) Minime (9e) 00:06:29 (11) 00:01:17 (48) 00:18:22 (13) 00:26:47 (6) 00:00:41 (14) 00:11:04 (38) Partagez votre performance
12 331 MORIN Axel ROUEN TRIATHLON 00:38:00 M (12e) Minime (10e) 00:06:35 (16) 00:00:58 (14) 00:19:10 (21) 00:27:24 (13) 00:00:42 (20) 00:10:36 (27) Partagez votre performance
13 304 GRANADO Hugo HENIN ENDURANCE TEAM 00:38:02 M (13e) Minime (11e) 00:06:36 (17) 00:00:55 (7) 00:19:14 (23) 00:27:35 (14) 00:00:51 (58) 00:10:28 (22) Partagez votre performance
14 290 GROSGEORGE Alexis 00:38:06 M (14e) Senior (1e) 00:06:23 (5) 00:01:19 (49) 00:19:11 (22) 00:27:47 (17) 00:00:57 (78) 00:10:19 (16) Partagez votre performance
15 307 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:18 M (15e) Minime (12e) 00:07:13 (27) 00:01:04 (23) 00:17:53 (10) 00:26:53 (10) 00:00:44 (28) 00:11:26 (46) Partagez votre performance
16 305 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:22 M (16e) Minime (13e) 00:07:30 (36) 00:00:54 (4) 00:19:21 (28) 00:28:23 (26) 00:00:40 (8) 00:09:59 (8) Partagez votre performance
17 246 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:38:35 F (1e) Minime (1e) 00:06:17 (3) 00:00:52 (2) 00:19:46 (37) 00:27:35 (15) 00:00:42 (18) 00:11:00 (37) Partagez votre performance
18 371 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:38:48 M (17e) Cadet (2e) 00:07:28 (33) 00:01:07 (29) 00:18:36 (16) 00:28:17 (22) 00:01:09 (108) 00:10:31 (24) Partagez votre performance
19 275 MASSON Gabrielle LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:00 F (2e) Benjamin (1e) 00:07:23 (32) 00:00:55 (5) 00:19:45 (36) 00:28:42 (32) 00:00:41 (13) 00:10:18 (15) Partagez votre performance
20 315 VANDEKERCKHOVE Seppe NO LIMIT TEAM ZWEVEGEM 00:39:08 M (18e) Minime (14e) 00:07:28 (34) 00:01:20 (51) 00:18:56 (17) 00:28:21 (25) 00:00:39 (5) 00:10:47 (30) Partagez votre performance
21 303 DAMBRICOURT Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:39:11 M (19e) Minime (15e) 00:07:40 (45) 00:01:05 (25) 00:17:27 (2) 00:27:24 (12) 00:01:14 (119) 00:11:47 (55) Partagez votre performance
22 252 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:15 F (3e) Minime (2e) 00:07:22 (30) 00:00:55 (8) 00:19:45 (35) 00:28:42 (31) 00:00:42 (16) 00:10:34 (26) Partagez votre performance
23 277 TEMMERMAN Coline LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:24 F (4e) Cadet (1e) 00:07:12 (26) 00:00:49 (1) 00:20:01 (39) 00:28:47 (34) 00:00:46 (35) 00:10:38 (28) Partagez votre performance
24 300 RENARD Matheo EVREUX AC. TRIATHLON 00:39:26 M (20e) Minime (16e) 00:07:35 (40) 00:01:00 (18) 00:19:08 (19) 00:28:39 (29) 00:00:58 (80) 00:10:47 (31) Partagez votre performance
25 255 DEQUAE Nele NLT 00:39:30 F (5e) Minime (3e) 00:07:10 (24) 00:00:59 (16) 00:19:29 (30) 00:28:15 (21) 00:00:39 (6) 00:11:15 (42) Partagez votre performance
26 279 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:32 M (21e) Senior (2e) 00:07:48 (50) 00:00:57 (12) 00:18:27 (14) 00:28:19 (23) 00:01:08 (107) 00:11:14 (41) Partagez votre performance
27 264 COURCELLES Lene TRIBE 00:39:45 F (6e) Minime (4e) 00:06:26 (7) 00:01:03 (22) 00:20:07 (42) 00:28:30 (28) 00:00:56 (72) 00:11:15 (43) Partagez votre performance
28 335 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:39:50 M (22e) Minime (17e) 00:06:26 (8) 00:01:00 (17) 00:19:36 (32) 00:27:44 (16) 00:00:44 (26) 00:12:06 (69) Partagez votre performance
29 330 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:39:59 M (23e) Minime (18e) 00:07:51 (51) 00:01:28 (66) 00:19:24 (29) 00:29:36 (41) 00:00:54 (67) 00:10:24 (18) Partagez votre performance
30 262 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:40:00 F (7e) Minime (5e) 00:07:07 (22) 00:00:53 (3) 00:19:38 (33) 00:28:47 (35) 00:01:10 (114) 00:11:13 (40) Partagez votre performance
31 319 TILLIER Theo 00:40:12 M (24e) Minime (19e) 00:05:19 (1) 00:01:30 (68) 00:20:14 (45) 00:28:19 (24) 00:01:18 (124) 00:11:53 (58) Partagez votre performance
32 314 DETOLLENAERE Maarten NO LIMIT TEAM 00:40:16 M (25e) Minime (20e) 00:06:31 (13) 00:01:05 (26) 00:20:59 (62) 00:29:25 (40) 00:00:51 (56) 00:10:52 (33) Partagez votre performance
33 378 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:40:22 M (26e) Benjamin (1e) 00:06:23 (6) 00:01:06 (27) 00:21:55 (83) 00:30:06 (44) 00:00:44 (27) 00:10:16 (14) Partagez votre performance
34 249 MASSON Camille LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:37 F (8e) Minime (6e) 00:07:31 (37) 00:00:56 (9) 00:19:34 (31) 00:28:41 (30) 00:00:42 (19) 00:11:56 (62) Partagez votre performance
35 297 FRADIN Gregoire COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:07 M (27e) Minime (21e) 00:07:34 (39) 00:01:49 (90) 00:19:17 (24) 00:29:24 (38) 00:00:46 (34) 00:11:44 (52) Partagez votre performance
36 296 BOUDIER Louka COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:07 M (28e) Minime (22e) 00:06:32 (14) 00:01:28 (65) 00:18:58 (18) 00:27:55 (19) 00:00:58 (83) 00:13:13 (98) Partagez votre performance
37 325 PETIT Lucas 00:41:12 M (29e) Minime (23e) 00:07:05 (21) 00:00:59 (15) 00:20:02 (40) 00:28:46 (33) 00:00:43 (21) 00:12:26 (75) Partagez votre performance
38 332 LOFFICIAL Tim theo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:41:17 M (30e) Minime (24e) 00:07:10 (25) 00:01:08 (33) 00:20:17 (47) 00:29:23 (37) 00:00:50 (52) 00:11:54 (60) Partagez votre performance
39 341 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:21 M (31e) Minime (25e) 00:07:36 (42) 00:01:33 (76) 00:21:06 (67) 00:31:00 (53) 00:00:46 (36) 00:10:21 (17) Partagez votre performance
40 339 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:24 M (32e) Minime (26e) 00:08:00 (54) 00:02:24 (119) 00:20:14 (44) 00:31:12 (54) 00:00:36 (2) 00:10:13 (13) Partagez votre performance
41 310 GOURNAY Leopold LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:41 M (33e) Minime (27e) 00:06:39 (18) 00:01:07 (31) 00:19:17 (25) 00:27:49 (18) 00:00:47 (38) 00:13:53 (111) Partagez votre performance
42 241 MATHIEU Lison 00:41:45 F (9e) Cadet (2e) 00:07:53 (52) 00:01:06 (28) 00:20:22 (49) 00:30:03 (43) 00:00:43 (23) 00:11:43 (51) Partagez votre performance
43 280 LOIRE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:47 M (34e) Senior (3e) 00:11:03 (118) 00:01:10 (36) 00:18:33 (15) 00:31:37 (57) 00:00:53 (60) 00:10:10 (12) Partagez votre performance
44 273 LEMAIRE Augustin 00:41:59 M (35e) Cadet (3e) 00:09:38 (94) 00:02:01 (101) 00:20:09 (43) 00:32:43 (69) 00:00:57 (77) 00:09:17 (1) Partagez votre performance
45 286 FERRER Pablo 00:42:09 M (36e) Senior (4e) 00:10:25 (111) 00:01:36 (80) 00:20:03 (41) 00:32:45 (70) 00:00:42 (17) 00:09:25 (5) Partagez votre performance
46 373 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:42:11 F (10e) Benjamin (2e) 00:08:27 (63) 00:01:17 (47) 00:21:21 (71) 00:31:40 (58) 00:00:36 (3) 00:10:32 (25) Partagez votre performance
47 313 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:42:20 M (37e) Minime (28e) 00:08:17 (60) 00:01:30 (69) 00:19:09 (20) 00:29:56 (42) 00:01:02 (99) 00:12:24 (74) Partagez votre performance
48 244 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:24 F (11e) Minime (7e) 00:07:32 (38) 00:01:02 (21) 00:21:02 (65) 00:30:28 (48) 00:00:53 (63) 00:11:57 (63) Partagez votre performance
49 266 SITAR Manon WASQUEHAL TRIATHLON 00:42:26 F (12e) Minime (8e) 00:07:38 (44) 00:01:10 (38) 00:20:49 (60) 00:30:29 (50) 00:00:53 (62) 00:11:58 (64) Partagez votre performance
50 268 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:42:31 F (13e) Benjamin (3e) 00:08:09 (57) 00:01:07 (30) 00:21:37 (79) 00:31:40 (59) 00:00:49 (41) 00:10:51 (32) Partagez votre performance
51 254 DELEERSNYDER Laura NLT 00:42:50 F (14e) Minime (9e) 00:07:44 (47) 00:01:25 (59) 00:20:31 (55) 00:30:29 (51) 00:00:51 (57) 00:12:21 (71) Partagez votre performance
52 334 SIMON Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:42:53 M (38e) Minime (29e) 00:07:19 (29) 00:01:35 (79) 00:19:42 (34) 00:29:24 (39) 00:00:49 (46) 00:13:29 (102) Partagez votre performance
53 299 LEBRIEZ Tanguy EVREUX AC. TRIATHLON 00:43:10 M (39e) Minime (30e) 00:08:23 (62) 00:01:50 (91) 00:20:24 (52) 00:31:31 (55) 00:00:56 (76) 00:11:39 (50) Partagez votre performance
54 375 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:16 M (40e) Cadet (4e) 00:08:06 (56) 00:03:06 (150) 00:20:38 (57) 00:32:35 (67) 00:00:46 (37) 00:10:42 (29) Partagez votre performance
55 220 BOUDIER Sabine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:43:16 F (15e) Veteran (1e) 00:06:35 (15) 00:01:25 (60) 00:21:14 (70) 00:30:24 (46) 00:01:12 (115) 00:12:53 (88) Partagez votre performance
56 362 PRIVAT Christian RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:43:19 M (41e) Veteran (2e) 00:09:59 (103) 00:01:25 (58) 00:19:21 (27) 00:31:42 (60) 00:00:59 (90) 00:11:38 (48) Partagez votre performance
57 294 IGNACIO Martín fagúndez 00:43:39 M (42e) Senior (5e) 00:10:13 (108) 00:02:19 (112) 00:19:55 (38) 00:33:14 (74) 00:00:49 (40) 00:10:26 (21) Partagez votre performance
58 370 GAUDIN Clément 00:43:40 M (43e) Junior (1e) 00:07:47 (48) 00:01:39 (83) 00:19:19 (26) 00:30:14 (45) 00:01:30 (144) 00:13:27 (100) Partagez votre performance
59 283 FUKALLA Remy 00:44:06 M (44e) Senior (6e) 00:08:41 (72) 00:01:11 (41) 00:21:05 (66) 00:32:04 (63) 00:01:08 (105) 00:12:02 (67) Partagez votre performance
60 337 VISTOT Leo paul TRIATHLON LITTORAL 59 00:44:27 M (45e) Minime (31e) 00:06:42 (19) 00:01:20 (52) 00:00:00 (0) 00:29:17 (36) 00:00:00 (0) 00:15:10 (131) Partagez votre performance
61 318 DERCHE Martin 00:44:39 M (46e) Minime (32e) 00:09:57 (101) 00:02:08 (106) 00:20:19 (48) 00:33:16 (76) 00:00:54 (66) 00:11:23 (45) Partagez votre performance
62 250 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:39 F (16e) Minime (10e) 00:08:04 (55) 00:01:11 (39) 00:20:22 (50) 00:30:48 (52) 00:01:13 (116) 00:13:52 (110) Partagez votre performance
63 248 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:39 F (17e) Minime (11e) 00:09:09 (83) 00:01:14 (45) 00:20:44 (58) 00:31:48 (61) 00:00:43 (22) 00:12:52 (87) Partagez votre performance
64 363 BAILLEUL Alexis RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:44:42 M (47e) Veteran (3e) 00:08:33 (68) 00:02:06 (104) 00:20:36 (56) 00:32:53 (72) 00:01:39 (149) 00:11:50 (56) Partagez votre performance
65 361 SAMBORSKI Ludovic 00:44:44 M (48e) Veteran (4e) 00:09:29 (89) 00:01:21 (53) 00:21:08 (68) 00:32:49 (71) 00:00:54 (64) 00:11:55 (61) Partagez votre performance
66 380 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:05 M (49e) Benjamin (2e) 00:07:35 (41) 00:01:13 (43) 00:23:05 (104) 00:32:31 (66) 00:00:40 (9) 00:12:35 (80) Partagez votre performance
67 321 FROMONT Arno 00:45:09 M (50e) Minime (33e) 00:10:07 (105) 00:01:33 (75) 00:20:24 (51) 00:33:22 (77) 00:01:20 (128) 00:11:47 (54) Partagez votre performance
68 379 NIELLEN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:11 M (51e) Benjamin (3e) 00:09:19 (88) 00:01:25 (62) 00:22:29 (94) 00:34:02 (85) 00:00:50 (48) 00:11:10 (39) Partagez votre performance
69 245 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:12 F (18e) Minime (12e) 00:08:56 (76) 00:01:35 (77) 00:20:47 (59) 00:32:12 (65) 00:00:55 (71) 00:13:01 (93) Partagez votre performance
70 238 CARTAL OLRY Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:45:13 F (19e) Veteran (2e) 00:07:48 (49) 00:01:13 (42) 00:21:28 (74) 00:31:32 (56) 00:01:04 (102) 00:13:42 (105) Partagez votre performance
71 381 ARES Ruben NLT 00:45:18 M (52e) Benjamin (4e) 00:10:18 (109) 00:02:27 (124) 00:20:27 (54) 00:34:01 (84) 00:00:50 (53) 00:11:17 (44) Partagez votre performance
72 385 BEQUÉ Mathias TRIBE TTG 00:45:19 M (53e) Benjamin (5e) 00:09:14 (86) 00:01:29 (67) 00:22:08 (87) 00:33:34 (80) 00:00:46 (33) 00:11:45 (53) Partagez votre performance
73 376 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:45:19 M (54e) Benjamin (6e) 00:08:11 (58) 00:01:09 (35) 00:20:26 (53) 00:30:28 (49) 00:00:44 (25) 00:14:51 (128) Partagez votre performance
74 336 DEVERSENNE Alexis TRIATHLON LITTORAL 59 00:45:31 M (55e) Minime (34e) 00:09:04 (80) 00:01:07 (32) 00:21:00 (64) 00:31:50 (62) 00:00:40 (7) 00:13:42 (106) Partagez votre performance
75 284 LOOR Matthieu 00:45:36 M (56e) Senior (7e) 00:10:03 (104) 00:01:22 (54) 00:21:50 (80) 00:34:10 (86) 00:00:56 (73) 00:11:26 (47) Partagez votre performance
76 484 DERAM Catherine TRIATHLON LITTORAL 59 00:45:41 F (20e) Veteran (3e) 00:08:15 (59) 00:02:22 (115) 00:21:00 (63) 00:32:37 (68) 00:01:02 (97) 00:13:04 (97) Partagez votre performance
77 328 CHIEUX Guillaume O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 00:45:44 M (57e) Minime (35e) 00:07:44 (46) 00:02:32 (126) 00:22:17 (88) 00:33:32 (78) 00:01:01 (93) 00:12:12 (70) Partagez votre performance
78 327 LANIER Leo-paul 00:45:46 M (58e) Minime (36e) 00:06:27 (9) 00:01:26 (63) 00:21:12 (69) 00:30:26 (47) 00:01:23 (131) 00:15:21 (136) Partagez votre performance
79 214 BEÁTA Buczkó 00:45:49 F (21e) Senior (1e) 00:07:56 (53) 00:01:23 (55) 00:21:52 (81) 00:32:11 (64) 00:01:01 (95) 00:13:39 (104) Partagez votre performance
80 271 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:52 F (22e) Benjamin (4e) 00:08:37 (71) 00:01:11 (40) 00:22:28 (93) 00:32:58 (73) 00:00:44 (24) 00:12:55 (89) Partagez votre performance
81 291 NOYELLE Pierre 00:46:01 M (59e) Senior (8e) 00:10:45 (113) 00:01:32 (73) 00:20:56 (61) 00:33:56 (82) 00:00:45 (32) 00:12:06 (68) Partagez votre performance
82 276 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:46:16 F (23e) Benjamin (5e) 00:09:04 (81) 00:01:10 (37) 00:22:41 (98) 00:33:47 (81) 00:00:53 (61) 00:12:29 (79) Partagez votre performance
83 295 MULLER Robin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:46:25 M (60e) Minime (37e) 00:09:50 (98) 00:02:19 (113) 00:21:25 (73) 00:34:31 (90) 00:00:58 (85) 00:11:54 (59) Partagez votre performance
84 247 DESCAMPS Jeanne HENIN ENDURANCE TEAM 00:46:41 F (24e) Minime (13e) 00:08:30 (66) 00:01:31 (70) 00:22:25 (89) 00:33:15 (75) 00:00:51 (55) 00:13:27 (101) Partagez votre performance
85 367 MARQUANT Thibault COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:41 M (61e) Junior (2e) 00:09:31 (90) 00:02:12 (110) 00:21:23 (72) 00:34:13 (87) 00:01:09 (110) 00:12:29 (77) Partagez votre performance
86 320 LAURENCE David 00:46:42 M (62e) Minime (38e) 00:10:58 (116) 00:02:00 (98) 00:20:15 (46) 00:33:57 (83) 00:00:45 (30) 00:12:46 (85) Partagez votre performance
87 312 PROUVEZ Adam MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:46:43 M (63e) Minime (39e) 00:10:19 (110) 00:01:46 (87) 00:22:58 (103) 00:35:51 (101) 00:00:50 (50) 00:10:52 (34) Partagez votre performance
88 270 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:46 F (25e) Benjamin (6e) 00:09:53 (99) 00:01:20 (50) 00:22:47 (101) 00:34:49 (94) 00:00:51 (54) 00:11:58 (65) Partagez votre performance
89 257 VAN PARYS Bente 00:46:52 F (26e) Minime (14e) 00:09:32 (91) 00:02:27 (122) 00:21:31 (75) 00:34:23 (88) 00:00:54 (69) 00:12:29 (78) Partagez votre performance
90 309 LANTOINE Alexandre LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:18 M (64e) Minime (40e) 00:09:41 (95) 00:01:24 (57) 00:21:37 (78) 00:33:32 (79) 00:00:52 (59) 00:13:46 (108) Partagez votre performance
91 222 MARQUANT Delphine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:29 F (27e) Veteran (4e) 00:09:55 (100) 00:01:42 (85) 00:22:06 (86) 00:34:31 (91) 00:00:50 (49) 00:12:59 (91) Partagez votre performance
92 388 COURBOT Maël GRAVELINES TRIATHLON 00:47:54 M (65e) Benjamin (7e) 00:08:35 (70) 00:02:10 (108) 00:23:27 (107) 00:35:09 (98) 00:00:59 (87) 00:12:45 (83) Partagez votre performance
93 357 ACCART Christophe 00:48:06 M (66e) Veteran (5e) 00:09:01 (79) 00:02:36 (130) 00:22:41 (99) 00:35:25 (100) 00:01:08 (106) 00:12:42 (81) Partagez votre performance
94 377 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:48:34 M (67e) Benjamin (8e) 00:08:18 (61) 00:01:35 (78) 00:23:55 (112) 00:34:37 (92) 00:00:50 (51) 00:13:58 (113) Partagez votre performance
95 269 BOUDIER Maxine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:48:46 F (28e) Benjamin (7e) 00:09:13 (85) 00:01:16 (46) 00:23:22 (106) 00:34:38 (93) 00:00:49 (42) 00:14:08 (117) Partagez votre performance
96 317 BAILLY Florian 00:48:49 M (68e) Minime (41e) 00:08:28 (64) 00:01:05 (24) 00:24:04 (116) 00:35:03 (96) 00:01:28 (140) 00:13:47 (109) Partagez votre performance
97 281 COUPLEUX Gaetan TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:48:50 M (69e) Senior (9e) 00:09:14 (87) 00:02:31 (125) 00:22:26 (91) 00:35:56 (102) 00:01:46 (155) 00:12:55 (90) Partagez votre performance
98 374 DUFFOURG Leo 00:48:51 M (70e) Cadet (5e) 00:08:56 (77) 00:03:02 (147) 00:24:02 (115) 00:37:56 (117) 00:01:57 (161) 00:10:56 (35) Partagez votre performance
99 355 DUFFOURG Yannick 00:48:52 M (71e) Veteran (6e) 00:08:57 (78) 00:03:36 (158) 00:23:29 (108) 00:37:56 (118) 00:01:56 (160) 00:10:57 (36) Partagez votre performance
100 272 HAUW Elina GRAVELINES TRIATHLON 00:49:12 F (29e) Benjamin (8e) 00:08:50 (74) 00:01:42 (86) 00:24:44 (129) 00:36:11 (103) 00:00:56 (75) 00:13:02 (94) Partagez votre performance
101 265 LAMARCHE Rose VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:49:13 F (30e) Minime (15e) 00:07:13 (28) 00:01:31 (71) 00:25:17 (138) 00:35:14 (99) 00:01:14 (118) 00:13:59 (114) Partagez votre performance
102 326 DUFFOURG Enzo 00:49:31 M (72e) Minime (42e) 00:09:49 (97) 00:03:52 (159) 00:24:43 (128) 00:39:26 (125) 00:01:04 (100) 00:10:05 (11) Partagez votre performance
103 211 GODIN Céline 00:49:41 F (31e) Senior (2e) 00:07:07 (23) 00:02:00 (99) 00:24:23 (121) 00:34:30 (89) 00:01:00 (92) 00:15:12 (132) Partagez votre performance
104 340 CLOU Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 00:49:49 M (73e) Minime (43e) 00:11:43 (128) 00:01:32 (74) 00:23:09 (105) 00:37:21 (113) 00:00:59 (88) 00:12:28 (76) Partagez votre performance
105 311 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:02 M (74e) Minime (44e) 00:09:37 (93) 00:01:40 (84) 00:24:45 (130) 00:36:59 (110) 00:00:58 (81) 00:13:04 (96) Partagez votre performance
106 288 LEBLAN Jeremy 00:50:06 M (75e) Senior (10e) 00:10:30 (112) 00:02:23 (118) 00:24:16 (120) 00:38:28 (121) 00:01:20 (129) 00:11:38 (49) Partagez votre performance
107 212 DHIEUX Céline 00:50:16 F (32e) Senior (3e) 00:10:12 (107) 00:01:49 (89) 00:21:36 (76) 00:34:54 (95) 00:01:19 (126) 00:15:23 (137) Partagez votre performance
108 368 SCHOONHEERE Clément 00:50:24 M (76e) Junior (3e) 00:10:45 (114) 00:02:34 (128) 00:25:20 (139) 00:16:43 (1) 00:00:00 (1) 00:33:42 (163) Partagez votre performance
109 383 HUMBERT Corentin 00:50:32 M (77e) Benjamin (9e) 00:08:54 (75) 00:02:58 (144) 00:23:36 (109) 00:36:16 (104) 00:00:49 (45) 00:14:17 (122) Partagez votre performance
110 210 BERARD Marie louise 00:50:37 F (33e) Senior (4e) 00:08:42 (73) 00:03:04 (149) 00:23:50 (111) 00:36:23 (105) 00:00:49 (44) 00:14:15 (120) Partagez votre performance
111 365 CHAMBOLLE Jean luc U.S. IVRY TRIATHLON 00:50:56 M (78e) Veteran (7e) 00:11:42 (127) 00:01:37 (81) 00:22:02 (85) 00:36:46 (109) 00:01:27 (139) 00:14:11 (118) Partagez votre performance
112 218 DUEZ Clémence 00:50:57 F (34e) Senior (5e) 00:09:12 (84) 00:02:24 (120) 00:24:40 (127) 00:37:13 (111) 00:00:58 (86) 00:13:45 (107) Partagez votre performance
113 360 DELHAYE Guillaume 00:51:04 M (79e) Veteran (8e) 00:11:08 (119) 00:02:10 (107) 00:24:29 (122) 00:38:42 (123) 00:00:57 (79) 00:12:23 (72) Partagez votre performance
114 329 DEMAN Robbe PATRIJOT 00:51:09 M (80e) Minime (45e) 00:09:36 (92) 00:02:50 (140) 00:22:35 (97) 00:36:27 (106) 00:01:28 (141) 00:14:42 (126) Partagez votre performance
115 240 MINNE Coralie TRIATHLON LITTORAL 59 00:51:26 F (35e) Junior (1e) 00:09:57 (102) 00:01:54 (95) 00:24:00 (113) 00:36:39 (107) 00:00:50 (47) 00:14:48 (127) Partagez votre performance
116 348 VANDENBUSSCHE Frédéric 00:51:26 M (81e) Veteran (9e) 00:12:38 (143) 00:01:52 (93) 00:21:53 (82) 00:37:27 (114) 00:01:05 (103) 00:14:00 (115) Partagez votre performance
117 201 PIDOU Ludivine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:51:30 F (36e) Senior (6e) 00:10:10 (106) 00:01:31 (72) 00:22:27 (92) 00:35:05 (97) 00:00:58 (84) 00:16:26 (146) Partagez votre performance
118 292 MONTAGNE Maxime 00:51:48 M (82e) Senior (11e) 00:11:29 (126) 00:02:07 (105) 00:24:30 (123) 00:39:03 (124) 00:00:59 (89) 00:12:46 (84) Partagez votre performance
119 358 ROSTAN Christelle 00:52:01 M (83e) Veteran (10e) 00:09:47 (96) 00:02:02 (102) 00:25:02 (136) 00:38:05 (120) 00:01:15 (122) 00:13:56 (112) Partagez votre performance
120 347 EVRARD José 00:52:07 M (84e) Veteran (11e) 00:11:12 (120) 00:02:23 (117) 00:22:57 (102) 00:37:54 (116) 00:01:24 (133) 00:14:13 (119) Partagez votre performance
121 258 VAN PARYS Aiko 00:52:09 F (37e) Minime (16e) 00:12:04 (136) 00:02:23 (116) 00:22:25 (90) 00:37:53 (115) 00:01:02 (98) 00:14:16 (121) Partagez votre performance
122 215 ANNA Kaszás 00:53:06 F (38e) Senior (7e) 00:12:33 (141) 00:02:27 (123) 00:22:30 (95) 00:38:35 (122) 00:01:07 (104) 00:14:31 (124) Partagez votre performance
123 233 MESSIAEN Laeticia 00:53:14 F (39e) Veteran (5e) 00:11:20 (125) 00:01:53 (94) 00:22:42 (100) 00:37:19 (112) 00:01:25 (136) 00:15:56 (141) Partagez votre performance
124 227 VANHALWYN Adélaïde 00:53:28 F (40e) Veteran (6e) 00:11:51 (129) 00:02:40 (133) 00:24:12 (119) 00:40:25 (128) 00:01:43 (153) 00:13:03 (95) Partagez votre performance
125 356 RICHARD Andre 00:53:28 M (85e) Veteran (12e) 00:11:17 (123) 00:02:02 (103) 00:21:36 (77) 00:36:44 (108) 00:01:50 (157) 00:16:45 (148) Partagez votre performance
126 236 MINNE Linda TRIATHLON LITTORAL 59 00:53:36 F (41e) Veteran (7e) 00:10:50 (115) 00:01:57 (96) 00:23:44 (110) 00:38:00 (119) 00:01:30 (143) 00:15:37 (138) Partagez votre performance
127 287 ROUARD Vincent 00:55:10 M (86e) Senior (12e) 00:14:35 (156) 00:03:02 (148) 00:22:34 (96) 00:41:39 (131) 00:01:29 (142) 00:13:31 (103) Partagez votre performance
128 231 DUFFOURG Marjorie 00:55:20 F (42e) Veteran (8e) 00:09:08 (82) 00:07:04 (163) 00:24:59 (134) 00:42:36 (140) 00:01:26 (138) 00:12:45 (82) Partagez votre performance
129 260 DEFONTAINE Diane 00:55:22 F (43e) Minime (17e) 00:14:49 (157) 00:01:51 (92) 00:25:26 (142) 00:42:59 (144) 00:00:54 (68) 00:12:24 (73) Partagez votre performance
130 232 D'HONDT Cathy 00:56:15 F (44e) Veteran (9e) 00:12:03 (135) 00:02:35 (129) 00:24:05 (118) 00:40:05 (127) 00:01:24 (135) 00:16:11 (144) Partagez votre performance
131 235 MALLET Dominique TRIATH 00:56:25 F (45e) Veteran (10e) 00:14:15 (152) 00:02:10 (109) 00:24:05 (117) 00:42:20 (139) 00:01:52 (159) 00:14:06 (116) Partagez votre performance
132 316 DENNEQUIN Mattéo 00:56:40 M (87e) Minime (46e) 00:12:02 (133) 00:02:50 (138) 00:27:54 (155) 00:43:54 (147) 00:01:09 (113) 00:12:46 (86) Partagez votre performance
133 237 CHAMBOLLE Florence U.S. IVRY TRIATHLON 00:56:41 F (46e) Veteran (11e) 00:12:34 (142) 00:03:01 (146) 00:24:53 (132) 00:41:50 (133) 00:01:23 (132) 00:14:51 (129) Partagez votre performance
134 352 DE QUESADA Luis 00:56:43 M (88e) Veteran (13e) 00:11:15 (122) 00:02:45 (135) 00:24:46 (131) 00:39:40 (126) 00:00:56 (74) 00:17:03 (152) Partagez votre performance
135 344 GODART Fabrice CAMBRAI TRIATHLON 00:56:50 M (89e) Veteran (14e) 00:13:29 (149) 00:03:28 (155) 00:24:02 (114) 00:42:12 (138) 00:01:14 (121) 00:14:39 (125) Partagez votre performance
136 323 DENNEQUIN Nathan 00:56:52 M (90e) Minime (47e) 00:11:59 (131) 00:02:54 (142) 00:29:12 (157) 00:45:01 (153) 00:00:58 (82) 00:11:51 (57) Partagez votre performance
137 209 DUTHILLEUX Delphine 00:56:52 F (47e) Senior (8e) 00:11:18 (124) 00:02:25 (121) 00:26:11 (146) 00:41:40 (132) 00:01:47 (156) 00:15:13 (133) Partagez votre performance
138 208 DEGRAVE Sandra 00:57:18 F (48e) Senior (9e) 00:14:18 (153) 00:01:38 (82) 00:24:37 (126) 00:42:03 (137) 00:01:32 (145) 00:15:15 (135) Partagez votre performance
139 350 MARCZAK Jean françois 00:57:36 M (91e) Veteran (15e) 00:12:32 (140) 00:02:59 (145) 00:25:10 (137) 00:41:55 (135) 00:01:16 (123) 00:15:42 (139) Partagez votre performance
140 322 MARCZAK Jean baptiste 00:57:36 M (92e) Minime (48e) 00:12:31 (139) 00:02:44 (134) 00:25:25 (141) 00:41:33 (130) 00:00:55 (70) 00:16:04 (142) Partagez votre performance
141 234 AUBERT Magali 00:57:57 F (49e) Veteran (12e) 00:13:03 (146) 00:01:25 (61) 00:30:24 (158) 00:45:59 (156) 00:01:09 (109) 00:11:59 (66) Partagez votre performance
142 345 GUERLUS Kenny GRAVELINES TRIATHLON 00:58:05 M (93e) Veteran (16e) 00:15:45 (160) 00:02:55 (143) 00:21:58 (84) 00:41:52 (134) 00:01:14 (120) 00:16:14 (145) Partagez votre performance
143 230 VANDOORNE Véronique 00:58:19 F (50e) Veteran (13e) 00:14:49 (158) 00:02:00 (100) 00:24:36 (124) 00:42:38 (141) 00:01:13 (117) 00:15:42 (140) Partagez votre performance
144 369 WESTRELIN Alexandre 00:58:41 M (94e) Junior (4e) 00:08:30 (67) 00:03:34 (156) 00:27:45 (153) 00:41:24 (129) 00:01:38 (148) 00:17:18 (155) Partagez votre performance
145 203 HUMBERT Béatrice 00:58:42 F (51e) Senior (10e) 00:13:18 (148) 00:03:53 (160) 00:25:44 (144) 00:44:18 (150) 00:01:24 (134) 00:14:24 (123) Partagez votre performance
146 216 CHAMBOLLE Sophie 00:59:36 F (52e) Senior (11e) 00:13:30 (150) 00:01:58 (97) 00:27:52 (154) 00:44:23 (151) 00:01:04 (101) 00:15:14 (134) Partagez votre performance
147 228 DEGANS MALGORN Aurore 00:59:40 F (53e) Veteran (14e) 00:11:12 (121) 00:03:35 (157) 00:30:35 (160) 00:46:22 (157) 00:01:02 (96) 00:13:19 (99) Partagez votre performance
148 205 VANDENBERGH Virginie 00:59:44 F (54e) Senior (12e) 00:11:59 (132) 00:02:52 (141) 00:25:42 (143) 00:41:57 (136) 00:01:25 (137) 00:17:48 (157) Partagez votre performance
149 382 MOREAUX Martin 01:00:11 M (95e) Benjamin (10e) 00:14:23 (154) 00:02:46 (136) 00:26:35 (147) 00:45:01 (154) 00:01:19 (127) 00:15:10 (130) Partagez votre performance
150 242 NOVELLE Elise TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:00:15 F (55e) Cadet (3e) 00:14:03 (151) 00:02:40 (132) 00:25:21 (140) 00:43:03 (145) 00:01:00 (91) 00:17:13 (153) Partagez votre performance
151 324 PAGIES Léo 01:00:47 M (96e) Minime (49e) 00:12:03 (134) 00:03:10 (151) 00:27:40 (152) 00:43:45 (146) 00:00:54 (65) 00:17:03 (151) Partagez votre performance
152 239 LEBLANC Fleur 01:01:14 F (56e) Junior (2e) 00:11:55 (130) 00:03:13 (152) 00:27:11 (149) 00:43:59 (148) 00:01:42 (150) 00:17:15 (154) Partagez votre performance
153 207 LECAILLIEZ Lucie 01:01:38 F (57e) Senior (13e) 00:12:26 (138) 00:02:36 (131) 00:28:14 (156) 00:44:48 (152) 00:01:34 (146) 00:16:51 (150) Partagez votre performance
154 354 SCHOLLER Nicolas 01:01:52 M (97e) Veteran (17e) 00:11:01 (117) 00:05:12 (162) 00:24:55 (133) 00:42:58 (143) 00:01:51 (158) 00:18:55 (160) Partagez votre performance
155 351 DESCAMPS Didier 01:01:52 M (98e) Veteran (18e) 00:14:34 (155) 00:02:15 (111) 00:24:36 (125) 00:42:58 (142) 00:01:34 (147) 00:18:55 (161) Partagez votre performance
156 384 MALGORN Amaury 01:02:07 M (99e) Benjamin (11e) 00:18:14 (161) 00:03:19 (154) 00:26:36 (148) 00:49:08 (162) 00:01:01 (94) 00:12:59 (92) Partagez votre performance
157 217 LEBLANC Victoire 01:02:29 F (58e) Senior (14e) 00:12:23 (137) 00:02:46 (137) 00:27:12 (150) 00:44:02 (149) 00:01:42 (151) 00:18:28 (159) Partagez votre performance
158 293 WESTRELIN Nicolas 01:02:58 M (100e) Senior (13e) 00:13:17 (147) 00:04:15 (161) 00:27:19 (151) 00:46:49 (158) 00:01:58 (162) 00:16:10 (143) Partagez votre performance
159 259 SOLIER Lisa 01:03:47 F (59e) Minime (18e) 00:15:02 (159) 00:03:15 (153) 00:25:54 (145) 00:45:55 (155) 00:01:45 (154) 00:17:52 (158) Partagez votre performance
160 202 BEAUVOIS Sandra 01:04:54 F (60e) Veteran (15e) 00:12:39 (144) 00:01:47 (88) 00:32:22 (162) 00:48:05 (159) 00:01:18 (125) 00:16:49 (149) Partagez votre performance
161 224 KESTEMONT Anne 01:05:08 F (61e) Veteran (16e) 00:19:30 (162) 00:02:50 (139) 00:25:01 (135) 00:48:28 (161) 00:01:09 (112) 00:16:40 (147) Partagez votre performance
162 204 DENIS Audrey 01:07:23 F (62e) Senior (15e) 00:12:42 (145) 00:02:33 (127) 00:31:35 (161) 00:48:09 (160) 00:01:20 (130) 00:19:14 (162) Partagez votre performance
163 213 ZAKIROVA Guzel 01:11:39 F (63e) Senior (16e) 00:19:42 (163) 00:02:20 (114) 00:30:34 (159) 00:54:17 (163) 00:01:42 (152) 00:17:22 (156) Partagez votre performance
DNF 359 BOULAY Pascal 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 226 BRITO Paula 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 285 DERYCKE Christopher 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 349 DUTHILLEUL David 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 223 EATON Sue 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 274 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 253 GRAND GEORGE Jeanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 289 IGNACIO Martín fagúndez 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 225 JULLIAN Veronique 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:54:55 (164) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 282 KAMEL Laïd 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 386 LEMAIRE Thibaut MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 366 MOSSERON Merri VINEUIL SPORTS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 263 NAEPELS Zoe TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 229 PILLEREL Carole 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 267 RENAUX Chloe BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 353 ROQUES Nicolas 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 261 SACCHI Guillemette RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 221 THESSE Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 219 TURBIEZ Johanna 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 346 VANHALWYN Dimitri HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 243 VOOGD Lisa CCSTC SHARKS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 389 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:14 (0) 00:01:01 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 256 VANDEKERCKHOVE Lotte NO LIMIT TEAM 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:06:35 (0) 00:00:55 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 343 LOIR Adam VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:33 (0) 00:01:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 206 DETIVAUD Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:16:38 (0) 00:03:22 (0) 00:40:21 (0) 01:34:27 (0) 00:34:08 (0) 00:00:00 (0)


CHTRIMAN 113
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat/CaP #1 Vélo Vélo Cum. #2 CaP Vélo T1 Vélo T2 CaP T1 CaP T2
1 389 DALAIDEN Quentin TRIBIKESTATION TEAM ELITE 04:02:30 M (1e) Senior (1e) 00:28:44 (27) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 416 DEVLIEGHER Arne LTTD 04:03:49 M (2e) Senior (2e) 00:27:23 (11) 00:01:31 (16) 02:16:42 (3) 02:46:40 (4) 00:01:06 (32) 01:17:09 (5) 01:07:08 (2) 01:09:34 (8) 00:38:08 (4) 00:39:02 (4) Partagez votre performance
3 443 MONTOISY Guillaume TRIBIKESTATION 04:07:31 M (3e) Senior (3e) 00:26:14 (4) 00:02:03 (81) 02:17:40 (8) 02:47:11 (5) 00:01:16 (68) 01:20:20 (6) 01:08:48 (12) 01:08:52 (3) 00:39:18 (5) 00:41:03 (7) Partagez votre performance
4 393 KILBURN Chris ABSOLUTE TRIATHLON 04:08:33 M (4e) Senior (4e) 00:33:05 (131) 00:01:52 (53) 02:18:09 (9) 02:53:54 (16) 00:00:51 (4) 01:14:39 (4) 01:08:36 (10) 01:09:33 (7) 00:37:47 (3) 00:36:53 (2) Partagez votre performance
5 277 LAUNAY Louison ACT AVENTURE 04:09:11 M (5e) Senior (5e) 00:27:01 (8) 00:01:24 (6) 02:17:13 (6) 02:46:35 (3) 00:00:59 (11) 01:22:36 (10) 01:07:58 (5) 01:09:16 (6) 00:40:44 (9) 00:41:53 (14) Partagez votre performance
6 605 VANACKER Xavier LILLE TRIATHLON 04:09:24 M (6e) Veteran (1e) 00:28:36 (19) 00:01:31 (17) 02:15:05 (1) 02:46:18 (1) 00:01:07 (38) 01:23:07 (11) 01:06:30 (1) 01:08:36 (2) 00:41:16 (11) 00:41:51 (13) Partagez votre performance
7 455 GRYP Wouter VDTL 04:11:00 M (7e) Senior (6e) 00:30:03 (52) 00:01:43 (32) 02:17:24 (7) 02:50:17 (8) 00:01:09 (48) 01:20:43 (7) 01:08:23 (8) 01:09:01 (5) 00:39:56 (6) 00:40:48 (6) Partagez votre performance
8 355 PLOVIER Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 04:11:55 M (8e) Senior (7e) 00:28:50 (31) 00:01:51 (50) 02:25:43 (46) 02:57:32 (39) 00:01:09 (47) 01:14:24 (3) 01:11:12 (39) 01:14:32 (52) 00:35:45 (1) 00:38:39 (3) Partagez votre performance
9 314 BUIRETTE Mathieu LILLE TRIATHLON 04:12:37 M (9e) Senior (8e) 00:31:02 (76) 00:01:38 (28) 02:17:10 (5) 02:51:24 (10) 00:01:35 (153) 01:21:14 (8) 01:08:11 (7) 01:09:00 (4) 00:40:49 (10) 00:40:25 (5) Partagez votre performance
10 341 HEMET Nicolas ROUEN TRIATHLON 04:13:02 M (10e) Senior (9e) 00:27:31 (12) 00:01:17 (4) 02:18:50 (11) 02:48:40 (6) 00:01:04 (26) 01:24:22 (12) 01:08:43 (11) 01:10:07 (10) 00:42:27 (15) 00:41:56 (15) Partagez votre performance
11 335 CHANGEON Gwenael RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:15:05 M (11e) Senior (10e) 00:30:08 (56) 00:01:32 (20) 02:16:57 (4) 02:49:50 (7) 00:01:15 (64) 01:25:15 (16) 01:07:14 (3) 01:09:44 (9) 00:43:58 (24) 00:41:18 (8) Partagez votre performance
12 445 ROLIN Boris TRIBIKESTATION TEAM ELITE 04:16:35 M (12e) Senior (11e) 00:28:40 (21) 00:01:53 (55) 02:15:16 (2) 02:46:33 (2) 00:00:46 (2) 01:30:02 (32) 01:07:32 (4) 01:07:44 (1) 00:42:23 (13) 00:47:40 (71) Partagez votre performance
13 336 BODIC Francois RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:18:14 M (13e) Senior (12e) 00:30:06 (54) 00:01:26 (9) 02:21:06 (16) 02:53:37 (15) 00:01:01 (17) 01:24:37 (14) 01:09:34 (20) 01:11:32 (21) 00:40:26 (7) 00:44:12 (23) Partagez votre performance
14 418 BERNARD Romain NEW YORK 04:18:17 M (14e) Senior (13e) 00:26:12 (3) 00:02:22 (130) 02:22:26 (28) 02:52:32 (12) 00:01:32 (138) 01:25:46 (18) 01:11:16 (40) 01:11:11 (17) 00:43:09 (20) 00:42:38 (18) Partagez votre performance
15 376 DELECROIX Gaetan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 04:19:25 M (15e) Senior (14e) 00:27:21 (10) 00:01:16 (3) 02:22:35 (29) 02:52:33 (13) 00:01:23 (94) 01:26:52 (20) 01:09:31 (19) 01:13:04 (39) 00:42:23 (14) 00:44:30 (27) Partagez votre performance
16 459 LEFÈVRE Aurélien 04:20:09 M (16e) Senior (15e) 00:35:26 (229) 00:02:57 (228) 02:25:57 (49) 03:05:48 (62) 00:01:30 (125) 01:14:22 (2) 01:12:22 (52) 01:13:35 (44) 00:37:33 (2) 00:36:49 (1) Partagez votre performance
17 730 DE CALUWÉ Dominic ENDURANCE TEAM ADAPP 04:20:29 M (17e) Veteran (2e) 00:28:45 (29) 00:02:35 (165) 02:21:22 (18) 02:53:36 (14) 00:00:55 (6) 01:26:54 (21) 01:09:46 (24) 01:11:36 (23) 00:45:22 (50) 00:41:32 (10) Partagez votre performance
18 414 DEVOS Simon LENTRIAC 04:21:02 M (18e) Senior (16e) 00:26:19 (7) 00:01:46 (37) 02:22:54 (32) 02:52:03 (11) 00:01:06 (37) 01:29:00 (29) 01:10:22 (29) 01:12:32 (31) 00:44:56 (37) 00:44:04 (22) Partagez votre performance
19 758 VAN CROMBRUGGE Frederik RATRACETEAM 04:21:26 M (19e) Veteran (3e) 00:28:53 (35) 00:01:41 (31) 02:25:00 (41) 02:56:38 (34) 00:01:06 (36) 01:24:48 (15) 01:12:25 (53) 01:12:35 (32) 00:41:57 (12) 00:42:51 (19) Partagez votre performance
20 318 DROP Frederic LILLE TRIATHLON 04:21:29 M (20e) Senior (17e) 00:35:03 (216) 00:02:08 (97) 02:21:27 (19) 02:59:34 (44) 00:00:58 (10) 01:21:55 (9) 01:09:59 (26) 01:11:28 (19) 00:40:31 (8) 00:41:25 (9) Partagez votre performance
21 332 VIS Romain RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:22:14 M (21e) Senior (18e) 00:30:55 (69) 00:01:11 (2) 02:22:14 (26) 02:55:04 (22) 00:00:46 (1) 01:27:10 (22) 01:09:14 (15) 01:13:00 (38) 00:42:52 (17) 00:44:19 (25) Partagez votre performance
22 366 LEROY Anthony VAL DE REUIL TRIATHLON 04:24:05 M (22e) Senior (19e) 00:29:47 (46) 00:01:50 (46) 02:23:47 (36) 02:56:20 (30) 00:00:57 (8) 01:27:46 (25) 01:10:55 (34) 01:12:53 (34) 00:43:24 (21) 00:44:22 (26) Partagez votre performance
23 743 DEVOS Gert MIDLON 04:26:11 M (23e) Veteran (4e) 00:28:55 (38) 00:02:27 (140) 02:20:54 (14) 02:53:55 (17) 00:01:40 (173) 01:32:17 (45) 01:09:44 (22) 01:11:11 (16) 00:46:27 (64) 00:45:50 (40) Partagez votre performance
24 532 COSTEUR Romain 04:27:00 M (24e) Senior (20e) 00:32:27 (109) 00:01:47 (41) 02:19:20 (12) 02:54:43 (21) 00:01:11 (54) 01:32:18 (46) 01:08:33 (9) 01:10:47 (13) 00:44:37 (32) 00:47:41 (72) Partagez votre performance
25 451 VANALLEMEERSCH Jan TTI 04:27:38 M (25e) Senior (21e) 00:29:51 (48) 00:02:32 (158) 02:21:44 (21) 02:55:24 (23) 00:01:18 (78) 01:32:15 (44) 01:10:56 (35) 01:10:49 (14) 00:45:30 (51) 00:46:46 (55) Partagez votre performance
26 748 TANGHE Tom NLT 04:27:43 M (26e) Veteran (5e) 00:31:45 (94) 00:01:31 (18) 02:21:58 (24) 02:56:10 (28) 00:00:59 (12) 01:31:33 (37) 01:10:21 (28) 01:11:37 (25) 00:46:03 (56) 00:45:31 (37) Partagez votre performance
27 313 CARPENTIER Antoine LILLE TRIATHLON 04:27:46 M (27e) Senior (22e) 00:28:42 (24) 00:01:58 (73) 02:24:14 (39) 02:56:06 (26) 00:01:13 (58) 01:31:41 (39) 01:11:19 (41) 01:12:55 (35) 00:45:48 (54) 00:45:53 (42) Partagez votre performance
28 746 ARES Frederic NLT 04:28:33 M (28e) Veteran (6e) 00:30:49 (65) 00:03:05 (250) 02:21:17 (17) 02:56:10 (27) 00:01:00 (16) 01:32:23 (48) 01:09:41 (21) 01:11:37 (24) 00:46:03 (57) 00:46:20 (48) Partagez votre performance
29 747 DELEERSNYDER Chris NLT 04:29:59 M (29e) Veteran (7e) 00:30:12 (57) 00:01:50 (47) 02:22:41 (30) 02:55:30 (24) 00:00:48 (3) 01:34:30 (73) 01:09:21 (16) 01:13:21 (40) 00:48:24 (106) 00:46:07 (46) Partagez votre performance
30 711 POUGET Laurent WASQUEHAL TRIATHLON 04:30:04 M (30e) Veteran (8e) 00:32:54 (126) 00:01:55 (63) 02:26:36 (51) 03:02:40 (50) 00:01:17 (71) 01:27:24 (23) 01:11:46 (47) 01:14:50 (54) 00:42:51 (16) 00:44:34 (29) Partagez votre performance
31 723 LEMEY Henk AQUA PROTECT 3 TEAM 04:30:06 M (31e) Veteran (9e) 00:30:30 (62) 00:01:26 (11) 02:21:01 (15) 02:53:55 (18) 00:00:59 (13) 01:36:12 (89) 01:09:14 (14) 01:11:47 (28) 00:49:43 (141) 00:46:29 (50) Partagez votre performance
32 435 TIMMERMAN Julien TIMSPORT 04:30:23 M (32e) Senior (23e) 00:28:33 (18) 00:01:32 (19) 02:26:16 (50) 02:57:53 (40) 00:01:34 (144) 01:32:31 (49) 01:11:50 (49) 01:14:27 (50) 00:46:49 (74) 00:45:43 (38) Partagez votre performance
33 652 CHAMPAGNE Franck T.O.S TRIATHLON 04:30:41 M (33e) Veteran (10e) 00:30:04 (53) 00:02:08 (95) 02:23:00 (34) 02:56:35 (33) 00:01:24 (99) 01:34:06 (66) 01:11:28 (42) 01:11:33 (22) 00:47:05 (77) 00:47:02 (58) Partagez votre performance
34 651 GUENOUN Patrice T.O.S TRIATHLON 04:30:47 M (34e) Veteran (11e) 00:30:50 (66) 00:01:47 (40) 02:22:50 (31) 02:56:55 (36) 00:01:30 (123) 01:33:53 (64) 01:11:04 (37) 01:11:46 (27) 00:46:15 (60) 00:47:38 (70) Partagez votre performance
35 440 GOUDESONE Cosie TRIATLON & DUATLON WETTEREN 04:30:55 M (35e) Senior (24e) 00:31:22 (85) 00:02:04 (86) 02:21:48 (22) 02:56:18 (29) 00:01:05 (30) 01:34:38 (75) 01:10:08 (27) 01:11:41 (26) 00:45:10 (42) 00:49:29 (102) Partagez votre performance
36 446 SWERTVAEGHER Emerick TRIBIKESTATION TEAM ELITE 04:31:20 M (36e) Senior (25e) 00:27:51 (14) 00:02:04 (88) 02:27:03 (52) 02:57:55 (41) 00:00:57 (7) 01:33:26 (59) 01:10:40 (30) 01:16:23 (84) 00:45:10 (43) 00:48:17 (87) Partagez votre performance
37 508 FIEVEZ Tim 04:32:22 M (37e) Senior (26e) 00:26:15 (5) 00:01:26 (10) 02:21:42 (20) 02:50:39 (9) 00:01:18 (75) 01:41:43 (155) 01:10:53 (32) 01:10:49 (15) 00:46:34 (67) 00:55:09 (248) Partagez votre performance
38 279 REBEYROTTE Theo ASVEL TRIATHLON 04:32:31 M (38e) Senior (27e) 00:25:45 (1) 00:01:07 (1) 02:29:50 (70) 02:58:02 (42) 00:01:22 (89) 01:34:29 (72) 01:13:15 (65) 01:16:35 (91) 00:45:02 (41) 00:49:27 (101) Partagez votre performance
39 439 COLON Yohan TRIATHLON TEAM RACING 04:32:38 M (39e) Senior (28e) 00:27:19 (9) 00:01:24 (7) 02:24:27 (40) 02:54:15 (19) 00:01:07 (39) 01:38:23 (112) 01:11:31 (43) 01:12:56 (37) 00:47:46 (90) 00:50:38 (138) Partagez votre performance
40 715 CONAN Yannick WASQUEHAL TRIATHLON 04:32:40 M (40e) Veteran (12e) 00:32:51 (122) 00:02:00 (74) 02:27:51 (55) 03:03:42 (51) 00:01:02 (18) 01:28:58 (28) 01:13:37 (69) 01:14:14 (48) 00:44:29 (28) 00:44:30 (28) Partagez votre performance
41 621 MOITRY Frederic METZ TRIATHLON 04:33:22 M (41e) Veteran (13e) 00:30:07 (55) 00:01:48 (45) 02:22:58 (33) 02:57:20 (37) 00:02:29 (357) 01:36:02 (87) 01:09:31 (18) 01:13:27 (41) 00:46:23 (62) 00:49:40 (111) Partagez votre performance
42 398 HEMMER Eric CCCTRI 04:33:55 M (42e) Senior (29e) 00:27:47 (13) 00:01:27 (12) 02:25:39 (44) 02:55:46 (25) 00:00:55 (5) 01:38:10 (109) 01:12:08 (51) 01:13:31 (43) 00:48:02 (96) 00:50:08 (123) Partagez votre performance
43 357 AMPOULIE Yannick TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 04:34:37 M (43e) Senior (30e) 00:34:27 (185) 00:01:22 (5) 02:22:10 (25) 02:59:35 (45) 00:01:37 (163) 01:35:03 (79) 01:09:45 (23) 01:12:26 (30) 00:46:39 (69) 00:48:24 (89) Partagez votre performance
44 497 NEZER Jimmy 04:34:45 M (44e) Senior (31e) 00:29:32 (43) 00:02:09 (100) 02:28:08 (58) 03:00:57 (47) 00:01:09 (45) 01:33:49 (63) 01:12:32 (55) 01:15:37 (61) 00:47:12 (79) 00:46:37 (52) Partagez votre performance
45 770 PIRON Dominique TDCH 04:34:53 M (45e) Veteran (14e) 00:35:35 (235) 00:02:34 (161) 02:28:57 (61) 03:08:11 (77) 00:01:07 (40) 01:26:42 (19) 01:14:37 (84) 01:14:20 (49) 00:44:18 (27) 00:42:25 (17) Partagez votre performance
46 719 BRISSINCK Johan 12BO4 04:34:58 M (46e) Veteran (15e) 00:29:09 (40) 00:01:51 (49) 02:28:43 (60) 03:01:52 (49) 00:02:11 (299) 01:33:07 (57) 01:13:15 (64) 01:15:28 (59) 00:46:51 (75) 00:46:16 (47) Partagez votre performance
47 441 SCHOOFS Lode TRIBE 04:35:21 M (47e) Senior (32e) 00:31:08 (80) 00:01:51 (52) 02:30:51 (76) 03:05:43 (61) 00:01:54 (233) 01:29:39 (30) 01:15:04 (90) 01:15:48 (66) 00:44:42 (34) 00:44:57 (33) Partagez votre performance
48 290 DUSSERRE Romain CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 04:35:43 M (48e) Senior (33e) 00:30:59 (72) 00:01:46 (38) 02:22:26 (27) 02:56:22 (32) 00:01:13 (57) 01:39:22 (124) 01:10:54 (33) 01:11:32 (20) 00:47:47 (91) 00:51:35 (159) Partagez votre performance
49 773 LEIJNEN Roald TEAM ADAPP 04:35:48 M (49e) Veteran (16e) 00:33:27 (151) 00:03:29 (318) 02:31:57 (92) 03:10:30 (101) 00:01:38 (167) 01:25:18 (17) 01:15:26 (98) 01:16:31 (90) 00:43:04 (19) 00:42:15 (16) Partagez votre performance
50 576 FENDER Regis CCCE TRIATHLON CLUB 04:36:20 M (50e) Veteran (17e) 00:31:13 (83) 00:02:02 (79) 02:29:16 (65) 03:03:46 (52) 00:01:17 (69) 01:32:35 (51) 01:12:36 (57) 01:16:40 (94) 00:44:59 (38) 00:47:37 (68) Partagez votre performance
51 739 SONKE Robert INDIVIDUEEL 04:36:48 M (51e) Veteran (18e) 00:34:49 (206) 00:02:35 (163) 02:19:42 (13) 02:58:32 (43) 00:01:28 (113) 01:38:16 (111) 01:09:27 (17) 01:10:16 (11) 00:48:44 (114) 00:49:32 (104) Partagez votre performance
52 763 HANNAERT Jurgen SP&O MECHELEN 04:37:09 M (52e) Veteran (19e) 00:32:07 (102) 00:02:23 (132) 02:29:12 (64) 03:04:55 (57) 00:01:14 (61) 01:32:14 (43) 01:13:59 (77) 01:15:14 (58) 00:46:27 (65) 00:45:47 (39) Partagez votre performance
53 875 LOGIE Matthieu 04:37:35 M (53e) Veteran (20e) 00:36:24 (263) 00:02:36 (166) 02:23:56 (37) 03:04:47 (56) 00:01:53 (224) 01:32:49 (53) 01:11:01 (36) 01:12:55 (36) 00:44:35 (31) 00:48:14 (85) Partagez votre performance
54 367 FAUQUANT Clement VAL DE REUIL TRIATHLON 04:37:43 M (54e) Senior (34e) 00:30:19 (60) 00:01:47 (43) 02:25:45 (47) 02:59:40 (46) 00:01:50 (216) 01:38:03 (107) 01:11:44 (45) 01:14:02 (46) 00:47:21 (84) 00:50:42 (140) Partagez votre performance
55 394 VANTWEMBEKE Dieter AQUA PROTECT 3 TEAM 04:38:11 M (55e) Senior (35e) 00:28:52 (33) 00:02:21 (127) 02:24:05 (38) 02:56:21 (31) 00:01:05 (29) 01:41:50 (160) 01:12:52 (62) 01:11:13 (18) 00:49:20 (132) 00:52:30 (182) Partagez votre performance
56 220 YESSICA Perez FERRER HOTELS 04:38:21 F (1e) Senior (1e) 00:30:53 (68) 00:01:53 (60) 02:32:40 (99) 03:06:42 (65) 00:01:17 (70) 01:31:39 (38) 01:15:51 (111) 01:16:50 (100) 00:45:18 (47) 00:46:21 (49) Partagez votre performance
57 429 JEUNECHAMPS Pierre-paul TDCH 04:38:33 M (56e) Senior (36e) 00:32:54 (125) 00:03:21 (302) 02:31:57 (94) 03:10:09 (98) 00:01:58 (256) 01:28:24 (27) 01:16:14 (124) 01:15:44 (65) 00:46:44 (70) 00:41:40 (12) Partagez votre performance
58 288 HARZIG Maxime CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 04:39:48 M (57e) Senior (37e) 00:25:56 (2) 00:01:33 (21) 02:27:33 (53) 02:56:39 (35) 00:01:39 (169) 01:43:10 (175) 01:13:57 (74) 01:13:37 (45) 00:45:15 (45) 00:57:55 (312) Partagez votre performance
59 481 LE FRAILLEC Yann 04:40:21 M (58e) Senior (38e) 00:31:09 (81) 00:02:12 (105) 02:31:56 (90) 03:06:59 (69) 00:01:44 (188) 01:33:22 (58) 01:15:31 (102) 01:16:25 (85) 00:46:12 (59) 00:47:11 (60) Partagez votre performance
60 754 DEPREZ Raf NO LIMIT TEAM 04:40:41 M (59e) Veteran (21e) 00:34:45 (202) 00:02:41 (184) 02:30:36 (74) 03:09:25 (90) 00:01:23 (98) 01:31:17 (34) 01:13:57 (73) 01:16:40 (95) 00:43:59 (25) 00:47:18 (63) Partagez votre performance
61 333 BOUVIER Thomas RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:42:01 M (60e) Senior (39e) 00:34:02 (169) 00:02:17 (114) 02:31:45 (87) 03:09:10 (87) 00:01:07 (41) 01:32:51 (54) 01:16:04 (119) 01:15:42 (63) 00:44:49 (35) 00:48:02 (78) Partagez votre performance
62 280 GANDELIN Jeremy BEAUMONT TRIATHLON 04:42:20 M (61e) Senior (40e) 00:37:19 (299) 00:01:57 (70) 02:32:51 (104) 03:13:59 (138) 00:01:54 (232) 01:28:21 (26) 01:15:48 (110) 01:17:03 (107) 00:44:31 (29) 00:43:50 (21) Partagez votre performance
63 284 BORDE Etienne CA ORSAY TRIATHLON 04:42:21 M (62e) Senior (41e) 00:34:30 (187) 00:02:20 (122) 02:31:27 (84) 03:09:27 (93) 00:01:12 (55) 01:32:54 (55) 01:15:39 (106) 01:15:48 (67) 00:45:18 (48) 00:47:36 (67) Partagez votre performance
64 775 SPITS Vincent TNT 04:42:32 M (63e) Veteran (22e) 00:34:58 (212) 00:02:36 (168) 02:29:10 (63) 03:08:17 (79) 00:01:34 (148) 01:34:15 (68) 01:13:38 (70) 01:15:33 (60) 00:48:10 (103) 00:46:05 (45) Partagez votre performance
65 307 FATOU Josselin LICENCE INDIVIDUELLE 04:42:34 M (64e) Senior (42e) 00:33:15 (138) 00:02:39 (177) 02:31:57 (93) 03:09:03 (85) 00:01:13 (56) 01:33:31 (60) 01:15:44 (107) 01:16:14 (79) 00:45:41 (52) 00:47:50 (75) Partagez votre performance
66 684 PATTYN Olivier TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 04:42:44 M (65e) Veteran (23e) 00:31:53 (97) 00:02:29 (148) 02:25:13 (42) 03:00:58 (48) 00:01:25 (104) 01:41:46 (157) 01:11:46 (46) 01:13:28 (42) 00:51:52 (210) 00:49:55 (119) Partagez votre performance
67 587 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 04:42:45 M (66e) Veteran (24e) 00:35:37 (237) 00:02:36 (167) 02:25:25 (43) 03:05:02 (58) 00:01:26 (108) 01:37:43 (105) 01:12:38 (59) 01:12:47 (33) 00:47:41 (89) 00:50:03 (122) Partagez votre performance
68 631 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:42:48 M (67e) Veteran (25e) 00:30:52 (67) 00:01:25 (8) 02:23:08 (35) 02:57:29 (38) 00:02:06 (284) 01:45:19 (208) 01:09:06 (13) 01:14:03 (47) 00:52:25 (228) 00:52:55 (193) Partagez votre performance
69 325 DIVE Frederic O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 04:43:00 M (68e) Senior (43e) 00:36:10 (255) 00:02:30 (151) 02:28:34 (59) 03:08:36 (81) 00:01:23 (93) 01:34:25 (71) 01:12:34 (56) 01:16:01 (72) 00:44:38 (33) 00:49:47 (116) Partagez votre performance
70 421 DELECLUSE Martin P8 04:43:21 M (69e) Senior (44e) 00:31:58 (99) 00:02:30 (150) 02:33:27 (114) 03:09:09 (86) 00:01:15 (65) 01:34:12 (67) 01:17:07 (150) 01:16:21 (83) 00:47:09 (78) 00:47:03 (59) Partagez votre performance
71 783 DE MAET Alexander TRIBE 04:43:29 M (70e) Veteran (26e) 00:30:55 (70) 00:02:07 (93) 02:33:41 (116) 03:08:09 (76) 00:01:28 (114) 01:35:21 (83) 01:16:32 (135) 01:17:09 (110) 00:44:52 (36) 00:50:30 (134) Partagez votre performance
72 296 CUYAUBERE Geoffrey COURBEVOIE TRIATHLON 04:43:46 M (71e) Senior (45e) 00:31:28 (88) 00:01:56 (64) 02:34:55 (133) 03:09:25 (91) 00:01:08 (44) 01:34:22 (70) 01:16:15 (126) 01:18:40 (135) 00:43:55 (23) 00:50:27 (132) Partagez votre performance
73 444 SNAUWAERT Vanick TRIBIKESTATION 04:44:19 M (72e) Senior (46e) 00:40:05 (408) 00:02:59 (236) 02:21:56 (23) 03:06:52 (68) 00:01:53 (226) 01:37:27 (101) 01:09:51 (25) 01:12:06 (29) 00:47:54 (94) 00:49:33 (106) Partagez votre performance
74 573 GARDEUX Jean michel BOISSY TRIATHLON 04:44:29 M (73e) Veteran (27e) 00:34:01 (168) 00:01:53 (57) 02:29:35 (68) 03:07:09 (70) 00:01:42 (179) 01:37:21 (100) 01:13:26 (67) 01:16:09 (77) 00:48:11 (104) 00:49:11 (99) Partagez votre performance
75 326 TETART Vivien O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 04:44:46 M (74e) Senior (47e) 00:32:59 (129) 00:02:02 (80) 02:18:26 (10) 02:54:32 (20) 00:01:06 (35) 01:50:14 (275) 01:08:01 (6) 01:10:25 (12) 00:53:55 (278) 00:56:19 (283) Partagez votre performance
76 322 BULTE Vincent MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 04:45:04 M (75e) Senior (48e) 00:29:04 (39) 00:01:28 (14) 02:33:18 (110) 03:05:07 (59) 00:01:19 (83) 01:39:57 (131) 01:11:38 (44) 01:21:40 (189) 00:47:51 (92) 00:52:06 (172) Partagez votre performance
77 289 MEVAERE Baptiste CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 04:45:33 M (76e) Senior (49e) 00:28:45 (28) 00:01:37 (26) 02:34:31 (126) 03:06:22 (63) 00:01:31 (132) 01:39:12 (122) 01:15:17 (93) 01:19:14 (147) 00:48:45 (116) 00:50:27 (133) Partagez votre performance
78 693 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHLON 04:45:45 M (77e) Veteran (28e) 00:29:49 (47) 00:02:11 (104) 02:31:15 (82) 03:05:33 (60) 00:02:20 (325) 01:40:13 (137) 01:14:46 (86) 01:16:29 (88) 00:51:06 (180) 00:49:08 (97) Partagez votre performance
79 415 POPPE Jef LOSTRIAMIGOS 04:45:48 M (78e) Senior (50e) 00:31:05 (77) 00:02:01 (75) 02:38:16 (168) 03:13:12 (127) 00:01:51 (217) 01:32:36 (52) 01:18:58 (194) 01:19:18 (148) 00:45:17 (46) 00:47:20 (64) Partagez votre performance
80 298 SBARDELLA Francois GRAVELINES TRIATHLON 04:45:51 M (79e) Senior (51e) 00:41:10 (439) 00:02:50 (212) 02:27:55 (56) 03:13:49 (137) 00:01:56 (242) 01:32:02 (42) 01:12:07 (50) 01:15:48 (69) 00:46:07 (58) 00:45:56 (43) Partagez votre performance
81 406 DURNEZ Maarten ETZ 04:45:52 M (80e) Senior (52e) 00:35:19 (226) 00:02:45 (198) 02:31:43 (86) 03:11:04 (107) 00:01:18 (79) 01:34:48 (76) 01:15:31 (103) 01:16:12 (78) 00:47:16 (82) 00:47:32 (65) Partagez votre performance
82 777 DE BILDERLING Georges TRIATHLON NAMUR TEAM (TNT) 04:45:55 M (81e) Veteran (29e) 00:40:26 (418) 00:02:40 (180) 02:31:08 (79) 03:15:51 (162) 00:01:38 (168) 01:30:05 (33) 01:13:45 (71) 01:17:24 (116) 00:45:48 (53) 00:44:17 (24) Partagez votre performance
83 475 BODDAERT Benoit 04:46:44 M (82e) Senior (53e) 00:33:27 (152) 00:02:34 (162) 02:45:03 (239) 03:22:13 (195) 00:01:10 (49) 01:24:32 (13) 01:20:52 (243) 01:24:12 (243) 00:42:59 (18) 00:41:33 (11) Partagez votre performance
84 726 MOUREAU Jean BIN 04:46:57 M (83e) Veteran (30e) 00:28:52 (34) 00:02:04 (84) 02:34:46 (130) 03:07:28 (71) 00:01:47 (200) 01:39:29 (125) 01:17:35 (158) 01:17:12 (111) 00:48:58 (124) 00:50:32 (135) Partagez votre performance
85 380 THOUZE Arsene VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 04:47:35 M (84e) Senior (54e) 00:28:07 (16) 00:02:25 (135) 02:35:49 (147) 03:08:01 (75) 00:01:42 (183) 01:39:35 (128) 01:17:01 (148) 01:18:49 (140) 00:46:46 (72) 00:52:49 (190) Partagez votre performance
86 388 BENET Gregoire TOBESPORT 04:47:37 M (85e) Senior (55e) 00:36:04 (251) 00:02:07 (92) 02:33:49 (118) 03:13:22 (132) 00:01:23 (97) 01:34:16 (69) 01:16:46 (143) 01:17:04 (108) 00:46:32 (66) 00:47:44 (73) Partagez votre performance
87 319 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 04:47:41 M (86e) Senior (56e) 00:37:05 (289) 00:01:44 (35) 02:29:10 (62) 03:09:01 (83) 00:01:03 (21) 01:38:41 (116) 01:13:30 (68) 01:15:41 (62) 00:47:54 (93) 00:50:47 (141) Partagez votre performance
88 456 TILLIER Johann 04:47:47 M (87e) Senior (57e) 00:39:15 (371) 00:01:34 (23) 02:30:26 (73) 03:12:34 (116) 00:01:21 (86) 01:35:13 (82) 01:15:26 (97) 01:15:01 (55) 00:46:48 (73) 00:48:25 (90) Partagez votre performance
89 428 EVRARD Jean-françois TDCH 04:48:08 M (88e) Senior (58e) 00:31:32 (90) 00:02:04 (83) 02:35:35 (144) 03:11:20 (110) 00:02:11 (301) 01:36:49 (96) 01:18:49 (191) 01:16:46 (98) 00:49:03 (128) 00:47:46 (74) Partagez votre performance
90 727 DE JONG Jan BRASSCHAAT TRIATLON CLUB 04:48:09 M (89e) Veteran (31e) 00:34:31 (190) 00:02:42 (187) 02:34:21 (124) 03:12:58 (126) 00:01:26 (109) 01:35:11 (81) 01:17:56 (171) 01:16:25 (86) 00:48:37 (110) 00:46:35 (51) Partagez votre performance
91 720 BULTOT Claude 12BO4 04:48:25 M (90e) Veteran (32e) 00:37:04 (287) 00:02:31 (155) 02:31:48 (88) 03:12:48 (120) 00:01:26 (107) 01:35:37 (86) 01:15:47 (109) 01:16:02 (73) 00:47:36 (87) 00:48:01 (76) Partagez votre performance
92 650 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON 04:48:41 M (91e) Veteran (33e) 00:34:24 (182) 00:02:45 (196) 02:25:42 (45) 03:03:51 (53) 00:01:02 (19) 01:44:50 (197) 01:11:12 (38) 01:14:31 (51) 00:50:24 (160) 00:54:27 (233) Partagez votre performance
93 345 GIBON Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 04:48:46 M (92e) Senior (59e) 00:33:46 (161) 00:01:51 (51) 02:37:29 (164) 03:14:08 (141) 00:01:04 (25) 01:34:38 (74) 01:16:38 (138) 01:20:52 (174) 00:45:55 (55) 00:48:43 (93) Partagez votre performance
94 297 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 04:49:06 M (93e) Senior (60e) 00:33:55 (165) 00:01:41 (30) 02:33:01 (105) 03:09:46 (95) 00:01:10 (51) 01:39:21 (123) 01:14:45 (85) 01:18:17 (131) 00:49:11 (130) 00:50:10 (124) Partagez votre performance
95 771 BECKERS Patrick TDCH 04:49:07 M (94e) Veteran (34e) 00:34:14 (178) 00:02:40 (179) 02:33:26 (112) 03:11:40 (111) 00:01:21 (88) 01:37:27 (102) 01:15:31 (101) 01:17:56 (126) 00:48:43 (113) 00:48:45 (94) Partagez votre performance
96 381 CUVELIER Cedric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 04:49:26 M (95e) Senior (61e) 00:32:53 (124) 00:01:44 (33) 02:32:48 (100) 03:08:39 (82) 00:01:15 (63) 01:40:48 (143) 01:15:14 (92) 01:17:35 (118) 00:49:55 (151) 00:50:53 (143) Partagez votre performance
97 534 CARPENTIER Remi 04:49:28 M (96e) Senior (62e) 00:31:01 (75) 00:02:15 (110) 02:37:05 (159) 03:11:49 (112) 00:01:28 (115) 01:37:40 (104) 01:19:03 (198) 01:18:02 (127) 00:49:21 (133) 00:48:20 (88) Partagez votre performance
98 629 ROUSSILLE Cedric RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:49:40 M (97e) Veteran (35e) 00:26:18 (6) 00:01:57 (66) 02:34:20 (123) 03:04:27 (55) 00:01:54 (231) 01:45:13 (206) 01:14:17 (79) 01:20:03 (161) 00:51:41 (202) 00:53:33 (208) Partagez votre performance
99 753 VAN DESSEL Steven NO LIMIT TEAM 04:50:04 M (98e) Veteran (36e) 00:33:18 (142) 00:02:46 (199) 02:29:22 (67) 03:06:49 (67) 00:01:25 (105) 01:43:16 (177) 01:12:31 (54) 01:16:52 (102) 00:48:54 (119) 00:54:22 (231) Partagez votre performance
100 639 SACCHI Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:50:23 M (99e) Veteran (37e) 00:28:48 (30) 00:02:54 (218) 02:36:55 (157) 03:11:13 (108) 00:02:37 (389) 01:39:11 (121) 01:16:14 (125) 01:20:42 (168) 00:48:45 (115) 00:50:26 (130) Partagez votre performance
101 382 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 04:50:24 M (100e) Senior (63e) 00:30:17 (59) 00:01:58 (72) 02:30:18 (71) 03:04:01 (54) 00:01:29 (122) 01:46:24 (227) 01:14:21 (82) 01:15:57 (70) 00:47:13 (81) 00:59:12 (342) Partagez votre performance
102 718 CHARLES-DEFRANCE Nicolas / 04:50:30 M (101e) Veteran (38e) 00:33:36 (158) 00:02:45 (197) 02:36:56 (158) 03:15:39 (157) 00:02:23 (343) 01:34:52 (77) 01:16:11 (123) 01:20:46 (171) 00:47:59 (95) 00:46:53 (56) Partagez votre performance
103 374 DEBERT Maxime VERSAILLES TRIATHLON 04:50:38 M (102e) Senior (64e) 00:28:43 (26) 00:01:38 (27) 02:35:07 (137) 03:06:31 (64) 00:01:05 (28) 01:44:08 (186) 01:16:54 (147) 01:18:14 (129) 00:48:56 (122) 00:55:12 (250) Partagez votre performance
104 525 LACOSTE Hadrien 04:50:45 M (103e) Senior (65e) 00:36:16 (259) 00:02:59 (237) 02:31:49 (89) 03:12:21 (115) 00:01:18 (73) 01:38:25 (113) 01:16:06 (120) 01:15:44 (64) 00:48:48 (117) 00:49:37 (108) Partagez votre performance
105 448 GRIMONPREZ Julien TRIGT 04:50:56 M (104e) Senior (66e) 00:31:12 (82) 00:02:18 (115) 02:35:01 (135) 03:09:35 (94) 00:01:06 (34) 01:41:21 (149) 01:15:21 (94) 01:19:40 (151) 00:48:57 (123) 00:52:25 (178) Partagez votre performance
106 334 CORDIER Maxime RED STAR CLUB CHAMPIGNY 04:51:22 M (105e) Senior (67e) 00:31:34 (91) 00:04:55 (498) 02:32:50 (102) 03:10:46 (103) 00:01:29 (119) 01:40:36 (140) 01:15:55 (115) 01:16:55 (104) 00:50:58 (174) 00:49:39 (110) Partagez votre performance
107 533 VERDOOT Benjamin 04:51:29 M (106e) Senior (68e) 00:39:29 (378) 00:02:52 (215) 02:33:44 (117) 03:17:43 (174) 00:01:40 (172) 01:33:47 (62) 01:14:56 (88) 01:18:48 (139) 00:47:03 (76) 00:46:45 (54) Partagez votre performance
108 438 VANMARCKE Stan TRI TEAM KNOKKE-HEIST BELGIUM 04:51:34 M (107e) Senior (69e) 00:32:38 (115) 00:02:22 (129) 02:29:47 (69) 03:06:43 (66) 00:01:57 (247) 01:44:52 (199) 01:13:03 (63) 01:16:44 (97) 00:51:17 (186) 00:53:36 (209) Partagez votre performance
109 823 BRACKE Domien 04:51:38 M (108e) Veteran (39e) 00:32:43 (119) 00:02:02 (78) 02:34:30 (125) 03:10:46 (102) 00:01:33 (142) 01:40:53 (146) 01:17:36 (159) 01:16:54 (103) 00:52:02 (218) 00:48:51 (95) Partagez votre performance
110 499 PILLEREL Christophe 04:51:40 M (109e) Senior (70e) 00:38:05 (335) 00:02:18 (116) 02:31:03 (78) 03:13:13 (128) 00:01:48 (204) 01:38:28 (114) 01:15:01 (89) 01:16:03 (75) 00:48:34 (108) 00:49:55 (120)