Live≪ Corrida Rose Le Touquet 2016 ≫

Le 16/10/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Course 10km (10.000 Km)
Course 5km (4.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course 10km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 798 BALAIR Tony EMA 00:32:28 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 442 SAGETTE Dimitri 00:32:51 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 221 SUEUR Samuel 00:34:07 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 714 LEGRAND David IN'TECH MEDICAL 00:34:53 M (4e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
5 451 FIEVET Pascal 00:36:01 M (5e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
6 260 TEILLIER Clement 00:36:04 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 205 TEILLIER Didier 1967 00:36:04 M (7e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
8 294 TIQUET Gautier 00:36:19 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 684 GRESSIER Olivier EMA 00:36:36 M (9e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
10 456 HODIQUE Herve TEAM TRAIL 62 00:36:50 M (10e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
11 357 VANDEKERKHOVE Aurelien 00:37:21 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 218 COUVELARD Julien 00:37:34 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 742 HALLE Morgan 00:37:38 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 505 TAVERNE Damien 00:37:44 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 480 DEPLECHIN David Team Trail 62 00:37:48 M (15e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
16 594 ENRY Alexandre 00:37:54 M (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
17 617 B'AHEU Romain AC OUTREAU 00:38:07 M (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
18 789 LEDUCQ Quentin 00:38:20 M (18e) Espoir (1e) Partagez votre performance
19 132 DELCROIX Vincent Aucun 00:38:36 M (19e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
20 672 BELLOY Jean François SIB Imprimerie 00:38:40 M (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
21 340 ZAJAC Corentin 00:38:58 M (21e) Espoir (2e) Partagez votre performance
22 381 SUZZONI Alexandre 00:39:02 M (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
23 129 KAHN Jean Philippe 00:39:18 M (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
24 501 GUILBERT Christophe 00:39:21 M (24e) Senior (15e) Partagez votre performance
25 770 HALLE Alan 00:39:21 M (25e) Senior (16e) Partagez votre performance
26 604 MOYSE Christophe TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:39:35 M (26e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
27 827 MILLE Xavier Bourthes Running 00:39:48 M (27e) Senior (17e) Partagez votre performance
28 670 LANOY Stephane SIB Imprimerie 00:39:53 M (28e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
29 356 FOURNIER Jérôme La Patriote Cross de Guînes 00:39:53 M (29e) Senior (18e) Partagez votre performance
30 494 BOURDON Cyrille TEAM TRAIL 62 00:39:53 M (30e) Senior (19e) Partagez votre performance
31 486 CARPENTIER Benjamin BACO 00:39:55 M (31e) Senior (20e) Partagez votre performance
32 885 ?Dossard #885 00:40:11 M (32e) Senior (21e) Partagez votre performance
33 711 DEVOLDER Jean-Bernard IN'TECH MEDICAL 00:40:16 M (33e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
34 783 FRANÇOIS Thomas berck athlétisme cote d'opale 00:40:17 M (34e) Senior (22e) Partagez votre performance
35 473 CODRON Jérôme 00:40:25 M (35e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
36 74 POURRE Théo 00:40:32 M (36e) Cadet (1e) Partagez votre performance
37 483 DESTAILLEUR Eric 00:40:34 M (37e) Senior (23e) Partagez votre performance
38 338 FLOHIC Marc 00:40:38 M (38e) Espoir (3e) Partagez votre performance
39 733 GRANDIN Sébastien 00:40:46 M (39e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
40 214 LOUCHET Martin 00:40:50 M (40e) Espoir (4e) Partagez votre performance
41 609 CODRON Victor 00:40:57 M (41e) Espoir (5e) Partagez votre performance
42 813 HERICOURT Christophe 00:41:00 M (42e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
43 872 THUILLIER Renaud TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:41:02 M (43e) Senior (24e) Partagez votre performance
44 590 BRICHE Eric 00:41:05 M (44e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
45 84 DUCROCQ Arnaud ELAN FRUGEOIS 00:41:05 M (45e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
46 266 THELLIER Nicolas Moji'dingues 00:41:12 M (46e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
47 508 SAILLY Romain 00:41:15 M (47e) Senior (25e) Partagez votre performance
48 32 BEGUE Thierry 00:41:17 M (48e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
49 739 DAMBREVILLE Benjamin Aco 00:41:25 M (49e) Junior (1e) Partagez votre performance
50 598 BOULET Laurent 00:41:34 M (50e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
51 531 DEMILLY Thomas 00:41:45 M (51e) Espoir (6e) Partagez votre performance
52 463 BOUTOILLE Lionel 00:41:48 M (52e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
53 171 LEFEBVRE François 00:41:50 M (53e) Senior (26e) Partagez votre performance
54 274 DICKS Andre Team Trail 62 00:41:59 M (54e) Senior (27e) Partagez votre performance
55 11 DEBOVE David 00:41:59 M (55e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
56 9 CADART-LEROY Nicoals 00:42:00 M (56e) Senior (28e) Partagez votre performance
57 331 BOCHENT Matthieu ac outreau 00:42:01 M (57e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
58 73 ADELINE Cyril 00:42:05 M (58e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
59 832 GRARE Stéphane 00:42:06 M (59e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
60 491 LEBAS Eric Team trail 62 00:42:14 M (60e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
61 806 DEPRET Franck 00:42:15 M (61e) Senior (29e) Partagez votre performance
62 856 PAQUEZ Pascal 00:42:17 M (62e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
63 91 HEQUET Alexandre 00:42:19 M (63e) Senior (30e) Partagez votre performance
64 695 CANNIE Franck 00:42:22 M (64e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
65 49 LOUCHEZ Antoine 00:42:23 M (65e) Senior (31e) Partagez votre performance
66 823 HAUDIQUET Elodie TOA 00:42:33 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
67 696 LAURENT Christophe 00:42:33 M (66e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
68 514 COGEZ Jeremy 00:42:39 M (67e) Senior (32e) Partagez votre performance
69 697 MARGOLLE Christophe 00:42:46 M (68e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
70 562 DUMONT Georges le Touquet trail nature 00:42:46 M (69e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
71 712 QUENEHEN Corentin IN'TECH MEDICAL 00:42:50 M (70e) Senior (33e) Partagez votre performance
72 250 MIONNET Christian 00:42:54 M (71e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
73 325 LOÉ Denis 00:42:55 M (72e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
74 709 DEVERS Anthony IN'TECH MEDICAL 00:43:02 M (73e) Senior (34e) Partagez votre performance
75 172 LAGACHE Stephane 00:43:09 M (74e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
76 726 CARPENTIER Nicolas 00:43:17 M (75e) Senior (35e) Partagez votre performance
77 512 LEFRANC Olivier 00:43:21 M (76e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
78 498 VASSEUR Dimitri 00:43:21 M (77e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
79 143 BOUHASSOUN Mehdi ACOutreau 00:43:24 M (78e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
80 365 BRANLY Herve 00:43:27 M (79e) Vétéran 1 (32e) Partagez votre performance
81 472 MAQUINGHEN Christophe 00:43:28 M (80e) Vétéran 1 (33e) Partagez votre performance
82 502 TAILLARDAS Julin 00:43:29 M (81e) Senior (36e) Partagez votre performance
83 678 ORIA Alexandre 00:43:31 M (82e) Senior (37e) Partagez votre performance
84 756 DESMAREST Geoffrey 00:43:49 M (83e) Espoir (7e) Partagez votre performance
85 199 BREFORT Mickaël 00:43:52 M (84e) Senior (38e) Partagez votre performance
86 270 LEBLOND Sebastien Moji'dingues 00:43:54 M (85e) Vétéran 1 (34e) Partagez votre performance
87 139 DEROUSSEN Aurélie ASPTT Compiègne 00:43:56 F (2e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
88 182 ANTOINE Eric Farigoul'Team 00:44:01 M (86e) Vétéran 1 (35e) Partagez votre performance
89 669 BREQUEVILLE Jonathan SIB Imprimerie 00:44:01 M (87e) Senior (39e) Partagez votre performance
90 382 LHEUREUX Benjamin 00:44:19 M (88e) Senior (40e) Partagez votre performance
91 443 TETU Simon 00:44:20 M (89e) Senior (41e) Partagez votre performance
92 722 FILMOTE Franck IN'TECH MEDICAL 00:44:24 M (90e) Senior (42e) Partagez votre performance
93 280 GUILLEMANT Vincent T2CAPATHLON 00:44:26 M (91e) Senior (43e) Partagez votre performance
94 90 FROISSART Alexandre 00:44:28 M (92e) Senior (44e) Partagez votre performance
95 743 VLIEGHE Jacques LE DRAPEAU LE PORTEL 00:44:29 M (93e) Vétéran 1 (36e) Partagez votre performance
96 386 DUBARRY David 00:44:32 M (94e) Vétéran 1 (37e) Partagez votre performance
97 465 SAVOYE Vincent 00:44:35 M (95e) Senior (45e) Partagez votre performance
98 838 COQUERELLE Corentin 00:44:36 M (96e) Espoir (8e) Partagez votre performance
99 429 SCHOTTE Germain 00:44:36 M (97e) Cadet (2e) Partagez votre performance
100 578 CARISSIMO Antoine 00:44:37 M (98e) Senior (46e) Partagez votre performance
101 208 RUIZ Joseph BACO 00:44:41 M (99e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
102 197 DERVILLÉ François BACO 00:44:41 M (100e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
103 287 SAILLY Guillaume 00:44:42 M (101e) Senior (47e) Partagez votre performance
104 735 DRISCOLL Richard 00:44:55 M (102e) Vétéran 1 (38e) Partagez votre performance
105 784 GUFFROY Nathalie 00:44:57 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
106 122 SURMAN Richard 00:44:58 M (103e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
107 751 VAILLANT Patrice Ternois 00:45:06 M (104e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
108 455 HODIQUE Myriam TEAM TRAIL 62 00:45:08 F (4e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
109 671 HERBEZ Karine SIB Imprimerie 00:45:10 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
110 822 MEREAUX Pierre 00:45:12 M (105e) Senior (48e) Partagez votre performance
111 444 MAILLOT Remi 00:45:15 M (106e) Senior (49e) Partagez votre performance
112 513 LEJEUNE Franck 00:45:16 M (107e) Vétéran 1 (39e) Partagez votre performance
113 40 LIGNIER Sébastien 00:45:17 M (108e) Senior (50e) Partagez votre performance
114 509 DOUCHAIN Romain 00:45:18 M (109e) Senior (51e) Partagez votre performance
115 829 PRUVOST Mickael 00:45:18 M (110e) Senior (52e) Partagez votre performance
116 312 DELIGNIERES Jean-Marc Moji'dingues 00:45:21 M (111e) Vétéran 1 (40e) Partagez votre performance
117 794 MAILLARD Béatrice 00:45:24 F (6e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
118 638 LEROUX Patrick 00:45:25 M (112e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
119 149 KURCZEWSKI Martine Wimereux 00:45:26 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
120 487 DEGRUTERE Christophe 00:45:28 M (113e) Vétéran 1 (41e) Partagez votre performance
121 448 WATEL Frederic 00:45:30 M (114e) Senior (53e) Partagez votre performance
122 378 VANACKERE Frederic AC Outreau 00:45:33 M (115e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
123 285 LEBON Magali AC OUTREAU 00:45:33 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
124 15 CALON Christophe 00:45:36 M (116e) Vétéran 1 (42e) Partagez votre performance
125 14 MEGRET Stephane 00:45:36 M (117e) Vétéran 1 (43e) Partagez votre performance
126 573 BOUFFE Maxime 00:45:42 M (118e) Senior (54e) Partagez votre performance
127 185 POIDEVIN Cedric omnisport campagne les hesdin 00:45:43 M (119e) Vétéran 1 (44e) Partagez votre performance
128 12 CALOONE Bertrand 00:45:50 M (120e) Vétéran 1 (45e) Partagez votre performance
129 668 LEGENDRE David SIB Imprimerie 00:45:54 M (121e) Senior (55e) Partagez votre performance
130 482 VANDJOUR Philippe Aviron arcachonnais 00:45:55 M (122e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
131 808 PROUVOST Bastien 00:45:56 M (123e) Senior (56e) Partagez votre performance
132 433 GRESSIER Delphine team trail 62 00:45:59 F (9e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
133 595 BOUTIN Pascal 00:46:00 M (124e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
134 298 PLEE Frederic 00:46:00 M (125e) Vétéran 1 (46e) Partagez votre performance
135 554 BOURLARD Guylaine Univers Opale 00:46:01 F (10e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
136 315 LEFEBVRE Laurent 00:46:03 M (126e) Vétéran 1 (47e) Partagez votre performance
137 468 PERRISSIN-FABERT Maxime 00:46:04 M (127e) Junior (2e) Partagez votre performance
138 330 PETIT Xavier 00:46:06 M (128e) Senior (57e) Partagez votre performance
139 477 FATOUX Damien 00:46:06 M (129e) Senior (58e) Partagez votre performance
140 760 LOUVET Ludovic 00:46:08 M (130e) Senior (59e) Partagez votre performance
141 866 BARATTE Thomas 00:46:10 M (131e) Senior (60e) Partagez votre performance
142 246 FATOUX Thomas 00:46:11 M (132e) Senior (61e) Partagez votre performance
143 637 PIGNEL David 00:46:17 M (133e) Vétéran 1 (48e) Partagez votre performance
144 843 SALON Patrick caloterie 00:46:21 M (134e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
145 601 DRUT Loïc 00:46:21 M (135e) Senior (62e) Partagez votre performance
146 222 DUHAMEL Aurelien 00:46:23 M (136e) Senior (63e) Partagez votre performance
147 358 JOSPITRE Raphaël 00:46:23 M (137e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
148 622 SOARES Alexis 00:46:24 M (138e) Senior (64e) Partagez votre performance
149 328 FRUITIER Kévin Courir à ABBEVILLE 00:46:24 M (139e) Senior (65e) Partagez votre performance
150 426 SAILLY Alain 00:46:26 M (140e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
151 422 BERNARD Michael AC OUTREAU 00:46:27 M (141e) Vétéran 1 (49e) Partagez votre performance
152 833 BECK Nathalie 00:46:30 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
153 275 NOREL Gerald 00:46:31 M (142e) Vétéran 1 (50e) Partagez votre performance
154 293 LAISNE Guillaume 00:46:36 M (143e) Senior (66e) Partagez votre performance
155 291 ROUSSEL Jean 00:46:36 M (144e) Vétéran 2 (15e) Partagez votre performance
156 391 HODICQ Freddy team trail62 00:46:45 M (145e) Vétéran 1 (51e) Partagez votre performance
157 394 GAILLOT Jennifer BACO 00:46:46 F (12e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
158 825 COMPIEGNE Mathieu BACO 00:46:47 M (146e) Senior (67e) Partagez votre performance
159 292 ROUSSEL Erick 00:46:49 M (147e) Vétéran 1 (52e) Partagez votre performance
160 445 DEMBREMENT Stephane ac outreau 00:46:50 M (148e) Vétéran 1 (53e) Partagez votre performance
161 850 NOTHUM Sophie BOST 00:46:54 F (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
162 633 HUET Rudy 00:46:55 M (149e) Senior (68e) Partagez votre performance
163 851 MOUILLIERE Richard BOST 00:46:55 M (150e) Senior (69e) Partagez votre performance
164 785 LE MOIGNIC Vincent 00:46:55 M (151e) Senior (70e) Partagez votre performance
165 388 CRÉPIN Audrey 00:46:57 F (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
166 687 BOUTIN Julien rc arras 00:46:58 M (152e) Senior (71e) Partagez votre performance
167 731 CUVELLIER Amélia TACFCO 00:47:00 F (15e) Junior (1e) Partagez votre performance
168 146 MAQUINGHEN Francois Farigoul'team 00:47:03 M (153e) Vétéran 1 (54e) Partagez votre performance
169 729 RAMBURE Jean-François 00:47:16 M (154e) Vétéran 2 (16e) Partagez votre performance
170 882 SKRZYPCZAK David 00:47:22 M (155e) Senior (72e) Partagez votre performance
171 853 PAUCHET Jeremy BOST 00:47:25 M (156e) Senior (73e) Partagez votre performance
172 852 GROSSEL Stephanie BOST 00:47:26 F (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
173 876 SIECZKOWSKI-SAMIER Stéphane 00:47:37 M (157e) Senior (74e) Partagez votre performance
174 662 FAIT Franck 00:47:38 M (158e) Vétéran 2 (17e) Partagez votre performance
175 574 ISIRDI Didier 00:47:39 M (159e) Vétéran 1 (55e) Partagez votre performance
176 175 MACE Pauline 00:47:40 F (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
177 817 GOSSELIN Emeline TOA 00:47:41 F (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
178 333 BRUMENT Marion TOA 00:47:41 F (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
179 169 SAILLY Marc 00:47:45 M (160e) Vétéran 1 (56e) Partagez votre performance
180 176 SUZZONI Chloé 00:47:46 F (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
181 66 HAUDEBOURG Marie TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:47:46 F (21e) Senior (14e) Partagez votre performance
182 55 GEORGE Didier 00:47:47 M (161e) Vétéran 2 (18e) Partagez votre performance
183 750 BOCHU Michel Ternois 00:47:48 M (162e) Vétéran 2 (19e) Partagez votre performance
184 718 DARCY Alexandre IN'TECH MEDICAL 00:47:52 M (163e) Senior (75e) Partagez votre performance
185 233 BIASSE Marie-Odile 00:47:54 F (22e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
186 200 DUCROCQ Lumina 00:47:54 F (23e) Senior (15e) Partagez votre performance
187 187 SANTUNE Virginie 00:47:58 F (24e) Senior (16e) Partagez votre performance
188 582 DITACROUTE Thomas NC 00:47:58 M (164e) Vétéran 1 (57e) Partagez votre performance
189 212 HANQUEZ Dorothée AC Outreau Hoka 00:48:02 F (25e) Senior (17e) Partagez votre performance
190 202 BAILLET Rudy 00:48:02 M (165e) Senior (76e) Partagez votre performance
191 635 MEREL Florentine 00:48:09 F (26e) Espoir (1e) Partagez votre performance
192 61 MARTINEZ Salvador 00:48:11 M (166e) Vétéran 2 (20e) Partagez votre performance
193 13 CALOONE Cantin 00:48:19 M (167e) Cadet (3e) Partagez votre performance
194 290 LEVELEUX Ismael 00:48:19 M (168e) Vétéran 1 (58e) Partagez votre performance
195 194 DUCROCQ Elodie 00:48:21 F (27e) Senior (18e) Partagez votre performance
196 686 GREBERT Adrien 00:48:22 M (169e) Senior (77e) Partagez votre performance
197 308 GUILBERT Aurélie 00:48:29 F (28e) Senior (19e) Partagez votre performance
198 694 MUSSOTTE Laurent 00:48:32 M (170e) Vétéran 2 (21e) Partagez votre performance
199 500 SEBERT Yvon 00:48:34 M (171e) Vétéran 1 (59e) Partagez votre performance
200 25 MESNARD François-Xavier 00:48:38 M (172e) Vétéran 1 (60e) Partagez votre performance
201 281 DEMONCHEAUX Capucine 00:48:39 F (29e) Senior (20e) Partagez votre performance
202 89 GONZALEZ-ANTON Michael 00:48:47 M (173e) Vétéran 1 (61e) Partagez votre performance
203 359 DUPONT Nicolas 00:48:48 M (174e) Vétéran 1 (62e) Partagez votre performance
204 831 BOUFFE Jean Marc 00:48:51 M (175e) Vétéran 2 (22e) Partagez votre performance
205 551 VIGREUX Christian cac 00:48:52 M (176e) Vétéran 1 (63e) Partagez votre performance
206 546 SCHWAB Emilie amicale le drapeau le portel 00:48:53 F (30e) Senior (21e) Partagez votre performance
207 710 LEMAITRE Johanny IN'TECH MEDICAL 00:48:55 M (177e) Senior (78e) Partagez votre performance
208 324 NOEL Sandrine ELAN FRUGEOIS 00:48:56 F (31e) Senior (22e) Partagez votre performance
209 454 VAN DER PUTTEN Lucie 00:48:57 F (32e) Senior (23e) Partagez votre performance
210 265 THELLIER Cécile Moji'dingues 00:48:58 F (33e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
211 178 LALIRE Ludovic aco 00:48:58 M (178e) Vétéran 1 (64e) Partagez votre performance
212 423 HARLÉ Isabelle 00:48:59 F (34e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
213 873 BEKAERT Robert DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:49:04 M (179e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
214 723 PRUVOST Laurent IN'TECH MEDICAL 00:49:05 M (180e) Vétéran 1 (65e) Partagez votre performance
215 354 BOYER Pascal OPALE COYOTE 00:49:06 M (181e) Vétéran 1 (66e) Partagez votre performance
216 618 DELANNOY Aurélie AC OUTREAU 00:49:07 F (35e) Senior (24e) Partagez votre performance
217 632 HOULIEZ David 00:49:10 M (182e) Vétéran 1 (67e) Partagez votre performance
218 728 RAMBURE Kevin 00:49:14 M (183e) Senior (79e) Partagez votre performance
219 240 VASSEUR Géraldine 00:49:19 F (36e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
220 464 BOUTOILLE Anthony 00:49:20 M (184e) Senior (80e) Partagez votre performance
221 698 LORIDAN Nicolas 00:49:24 M (185e) Senior (81e) Partagez votre performance
222 673 GARRET Jean Pierre SIB Imprimerie 00:49:26 M (186e) Vétéran 1 (68e) Partagez votre performance
223 523 LABUR Laetitia 1979 00:49:27 F (37e) Senior (25e) Partagez votre performance
224 779 CATTEAU Antoine 00:49:27 M (187e) Vétéran 2 (23e) Partagez votre performance
225 273 BAUDRIN Fabrice 00:49:29 M (188e) Vétéran 1 (69e) Partagez votre performance
226 629 GALLET Julie 00:49:31 F (38e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
227 577 VASSEUR Sylvain 00:49:32 F (39e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
228 496 LAURENT Jeanne-Estelle LE DRAPEAU & TEAM TRAIL 62 00:49:33 F (40e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
229 744 ROGEE Christelle LE DRAPEAU AU PORTEL 00:49:33 F (41e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
230 438 MOYSE Morgane 00:49:33 F (42e) Senior (26e) Partagez votre performance
231 1585 ?Dossard #1585 00:49:34 M (189e) Senior (82e) Partagez votre performance
232 114 MARTIN Claudine Esprit Run 00:49:35 F (43e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
233 586 GUILLUY Nathalie 00:49:35 F (44e) Senior (27e) Partagez votre performance
234 301 HAU Alain 00:49:39 M (190e) Vétéran 4 (1e) Partagez votre performance
235 215 TROUILLER Thomas 00:49:40 M (191e) Senior (83e) Partagez votre performance
236 769 THELLIER Remi 00:49:43 M (192e) Senior (84e) Partagez votre performance
237 787 ARNOUTS Nicolas 00:49:43 M (193e) Senior (85e) Partagez votre performance
238 727 VERGEOT Sylvie 00:49:44 F (45e) Senior (28e) Partagez votre performance
239 740 BOURNAILLIÉ Nicole BACO 00:49:46 F (46e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
240 56 LOPEZ Stephanie 00:49:46 F (47e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
241 236 DETHOOR Dominique 00:49:48 M (194e) Vétéran 2 (24e) Partagez votre performance
242 2 HAUDIQUET Alexandra omnisports campagne les hesdin 00:49:50 F (48e) Senior (29e) Partagez votre performance
243 235 AVISSE Sébastien 00:50:00 M (195e) Senior (86e) Partagez votre performance
244 842 MAILLARD Romain 00:50:04 M (196e) Espoir (9e) Partagez votre performance
245 788 HERTAULT Jacques 00:50:07 M (197e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
246 130 LETAILLEUR Lucien 00:50:09 M (198e) Espoir (10e) Partagez votre performance
247 738 HAGNERE Damien 00:50:16 M (199e) Senior (87e) Partagez votre performance
248 48 DAVID Sylvain 00:50:18 M (200e) Vétéran 2 (25e) Partagez votre performance
249 563 FOUCAULT Pascal culture danse 00:50:18 M (201e) Vétéran 2 (26e) Partagez votre performance
250 863 JONIS Cedric bezrck athletisme cote d'opale 00:50:20 M (202e) Vétéran 1 (70e) Partagez votre performance
251 759 HAGNERÉ Loris 00:50:20 M (203e) Junior (3e) Partagez votre performance
252 849 DUVAL Cedric 00:50:23 M (204e) Senior (88e) Partagez votre performance
253 621 JAMES Alexandre 00:50:24 M (205e) Vétéran 1 (71e) Partagez votre performance
254 689 RAY Isabelle 00:50:25 F (49e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
255 690 LAURENT Jocelyn 00:50:25 M (206e) Vétéran 2 (27e) Partagez votre performance
256 193 NEUVILLE Christine 26/07/1968 00:50:25 F (50e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
257 165 CALOIN Anne 00:50:25 F (51e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
258 840 HECQUET Matthieu 00:50:26 M (207e) Espoir (11e) Partagez votre performance
259 372 PODEVIN Serge 00:50:26 M (208e) Vétéran 2 (28e) Partagez votre performance
260 31 DELIGNY Serge Omnisport Campagne les Hesdin 00:50:27 M (209e) Vétéran 2 (29e) Partagez votre performance
261 795 MACREL Loic M. 00:50:27 M (210e) Vétéran 1 (72e) Partagez votre performance
262 650 DUPONT Olivier OSM LOMME ATHLETISME 00:50:30 M (211e) Vétéran 1 (73e) Partagez votre performance
263 780 LHERMILLIER Eliot 00:50:34 M (212e) Senior (89e) Partagez votre performance
264 248 LIENARD Laurent 00:50:36 M (213e) Vétéran 1 (74e) Partagez votre performance
265 612 GOURNAY Audrey Outreau 00:50:38 F (52e) Senior (30e) Partagez votre performance
266 415 BOURGAIN Sebastien Outreau Athlétisme 00:50:39 M (214e) Vétéran 1 (75e) Partagez votre performance
267 282 BOULET Pascale ACO 00:50:46 F (53e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
268 164 BOMY Benjamin 00:50:46 M (215e) Senior (90e) Partagez votre performance
269 734 MACQUET Héloise 1994 00:50:48 F (54e) Espoir (2e) Partagez votre performance
270 688 BRION Stéphane 00:50:51 M (216e) Vétéran 1 (76e) Partagez votre performance
271 701 VAMBRE Yannick 00:50:52 M (217e) Vétéran 1 (77e) Partagez votre performance
272 278 GONZALEZ Audrey 00:50:52 F (55e) Senior (31e) Partagez votre performance
273 532 LEVEL Valerie 00:50:54 F (56e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
274 344 DELATTRE Damien 00:50:58 M (218e) Senior (91e) Partagez votre performance
275 211 DOUCHIN Romain 00:50:58 M (219e) Senior (92e) Partagez votre performance
276 757 DELBARRE Julie 00:50:58 F (57e) Senior (32e) Partagez votre performance
277 530 DESCAMPS Elodie 00:50:59 F (58e) Senior (33e) Partagez votre performance
278 127 DOURDET Fabrice 00:51:02 M (220e) Vétéran 2 (30e) Partagez votre performance
279 704 POIRET Guillaume 00:51:02 M (221e) Senior (93e) Partagez votre performance
280 741 CALOIN Daniel 00:51:03 M (222e) Senior (94e) Partagez votre performance
281 821 LELIEVRE Christelle TOA 00:51:06 F (59e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
282 452 LAMBERT Constance 00:51:09 F (60e) Senior (34e) Partagez votre performance
283 364 KAHN Julie TOA 00:51:09 F (61e) Senior (35e) Partagez votre performance
284 58 GRAU Claire 00:51:09 F (62e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
285 481 VANDJOUR Laurence Le Touquet 00:51:10 F (63e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
286 771 DAVERTON Aurélie BOURTHES 00:51:11 F (64e) Senior (36e) Partagez votre performance
287 3 PAUCHET Audrey 00:51:14 F (65e) Senior (37e) Partagez votre performance
288 570 WIBAIL Sylvain 00:51:15 M (223e) Vétéran 1 (78e) Partagez votre performance
289 569 BOURELY Mylene 00:51:17 F (66e) Senior (38e) Partagez votre performance
290 170 SAILLY Adrien TOUQUET RAID 00:51:23 M (224e) Cadet (4e) Partagez votre performance
291 591 MANTELLE Anne 00:51:24 F (67e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
292 535 HUET-VILLENEUVE Valerie 00:51:24 F (68e) Senior (39e) Partagez votre performance
293 536 LACROIX Clemence 00:51:26 F (69e) Senior (40e) Partagez votre performance
294 474 LISIK Dorothee 00:51:28 F (70e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
295 475 LISIK Samuel 00:51:28 M (225e) Vétéran 1 (79e) Partagez votre performance
296 614 WILLIAMSON Nathalie WIMEREUX RUNNING CLUB 00:51:31 F (71e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
297 615 DUQUENNE Charlotte Wimereux running club 00:51:31 F (72e) Senior (41e) Partagez votre performance
298 836 BEAUGRAND Fabrice 00:51:34 M (226e) Vétéran 1 (80e) Partagez votre performance
299 834 LAMIRAND Christophe 00:51:34 M (227e) Vétéran 1 (81e) Partagez votre performance
300 410 BOUDET-DUC Martine 00:51:34 F (73e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
301 168 HAGNERE Aureliane 00:51:34 F (74e) Senior (42e) Partagez votre performance
302 247 LIENARD Christine 00:51:35 F (75e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
303 634 NAVET Florence AC Outreau 00:51:35 F (76e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
304 707 FERNAGUT Sandrine ACOUTREAU 00:51:35 F (77e) Senior (43e) Partagez votre performance
305 703 JUMETZ Regine acoutreau 00:51:35 F (78e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
306 675 FAUQUEMBERG Philippe SIB Imprimerie 00:51:36 M (228e) Vétéran 2 (31e) Partagez votre performance
307 119 RAOUL Marie baco 00:51:37 F (79e) Espoir (3e) Partagez votre performance
308 327 BREQUEVILLE Fabien 00:51:38 M (229e) Vétéran 1 (82e) Partagez votre performance
309 848 GALINET Victor 00:51:38 M (230e) Senior (95e) Partagez votre performance
310 351 CHOCHOIS Alexandre 00:51:39 M (231e) Senior (96e) Partagez votre performance
311 313 VELANOVSKI Michel 00:51:43 M (232e) Vétéran 1 (83e) Partagez votre performance
312 369 MASSON Kevin Omnisport Campagne les Hesdin 00:51:44 M (233e) Senior (97e) Partagez votre performance
313 33 CONDETTE Carole 00:51:44 F (80e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
314 476 LEFEBVRE Jerome 00:51:44 M (234e) Senior (98e) Partagez votre performance
315 284 SEGUIN Aurore ACOUTREAU 00:51:44 F (81e) Senior (44e) Partagez votre performance
316 548 RADZINSKI Julie 00:51:45 F (82e) Senior (45e) Partagez votre performance
317 421 GOSSELIN Samuel 00:51:47 M (235e) Vétéran 1 (84e) Partagez votre performance
318 349 CHOCHOIS Vanessa outreau 00:51:50 F (83e) Senior (46e) Partagez votre performance
319 588 CHOTEAU Antoine TAC HOCKEY 00:51:54 M (236e) Senior (99e) Partagez votre performance
320 39 JOLY Cédric 00:51:55 M (237e) Senior (100e) Partagez votre performance
321 371 DUBOIS Pierre-Yves 00:51:55 M (238e) Senior (101e) Partagez votre performance
322 94 ROLOFF Romaric 00:51:55 M (239e) Senior (102e) Partagez votre performance
323 587 AUZIERE Tiphaine TAC HOCKEY 00:51:58 F (84e) Senior (47e) Partagez votre performance
324 651 FARCY Helene OSM LOMME ATHLETISME 00:51:59 F (85e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
325 141 HOUPIN Isabelle TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:52:02 F (86e) Senior (48e) Partagez votre performance
326 4 MENAGER Cécile 00:52:02 F (87e) Senior (49e) Partagez votre performance
327 537 DE BREYNE Jean Michel 00:52:03 M (240e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
328 5 TETARD Hélène omnisports de campagne-les-hesdin 00:52:08 F (88e) Senior (50e) Partagez votre performance
329 6 TETARD Emmanuel omnisports de campagne-les-hesdin 00:52:08 M (241e) Senior (103e) Partagez votre performance
330 571 MIONNET Modestine 00:52:10 F (89e) Senior (51e) Partagez votre performance
331 799 BECUE Clement 00:52:11 M (242e) Senior (104e) Partagez votre performance
332 625 CONSTANT Guillaume 00:52:15 M (243e) Vétéran 1 (85e) Partagez votre performance
333 440 COTTREEL Nathalie 00:52:15 F (90e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
334 572 BOUTILLIER Caroline 00:52:16 F (91e) Senior (52e) Partagez votre performance
335 471 WAVRANT Mathilde 00:52:17 F (92e) Senior (53e) Partagez votre performance
336 666 BELVALETTE Marie Thérèse CAA 00:52:19 F (93e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
337 596 MOUILLIERE Jean-Noël 00:52:25 M (244e) Vétéran 2 (32e) Partagez votre performance
338 400 LETANNEUR Marc 00:52:25 M (245e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
339 507 GRESSIER Samuel 00:52:27 M (246e) Senior (105e) Partagez votre performance
340 88 LYARDET Philippe TAC Cclisme 00:52:29 M (247e) Vétéran 2 (33e) Partagez votre performance
341 198 NEVEU Paméla Triathlon club boulonnais 00:52:31 F (94e) Senior (54e) Partagez votre performance
342 719 MORIAUX David IN'TECH MEDICAL 00:52:32 M (248e) Vétéran 1 (86e) Partagez votre performance
343 323 VASSEUR Aurélie cac la caloterie 00:52:33 F (95e) Senior (55e) Partagez votre performance
344 1 BERNARD David CAC 00:52:35 M (249e) Vétéran 1 (87e) Partagez votre performance
345 874 RENARD Annabelle 00:52:39 F (96e) Senior (56e) Partagez votre performance
346 875 RENARD Julien 00:52:39 M (250e) Vétéran 1 (88e) Partagez votre performance
347 113 PACAUD Thierry 00:52:44 M (251e) Vétéran 2 (34e) Partagez votre performance
348 300 GOASDOUE Rachel 00:52:45 F (97e) Senior (57e) Partagez votre performance
349 549 FRISSE Karine la palme berckoise 00:52:46 F (98e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
350 319 MAILLARD-BIRE Pascal 00:52:47 M (252e) Vétéran 2 (35e) Partagez votre performance
351 173 CANIPEL Aurelie 00:52:47 F (99e) Senior (58e) Partagez votre performance
352 660 BLOT Jérôme 00:52:51 M (253e) Senior (106e) Partagez votre performance
353 366 GIRARDEAU Sylvia 00:52:51 F (100e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
354 538 MAILLET Stephane 00:52:51 M (254e) Vétéran 1 (89e) Partagez votre performance
355 879 LESNE Julien CAMBRAI TRIATHLON 00:52:53 M (255e) Senior (107e) Partagez votre performance
356 411 BOUDET-DUC Marie-Achille 00:52:54 M (256e) Vétéran 2 (36e) Partagez votre performance
357 220 SANSSOUCY Alexandre 00:52:55 M (257e) Senior (108e) Partagez votre performance
358 585 GUILLUY Pierre Antoine TAC HOCKEY 00:52:58 M (258e) Senior (109e) Partagez votre performance
359 385 MASCHKÉ Olivier 00:52:59 M (259e) Vétéran 1 (90e) Partagez votre performance
360 226 BLOSSEVILLE Elodie 00:53:00 F (101e) Senior (59e) Partagez votre performance
361 581 PAYELLE Cédric 00:53:01 M (260e) Senior (110e) Partagez votre performance
362 166 CALOIN Denis 00:53:01 M (261e) Vétéran 2 (37e) Partagez votre performance
363 736 WAGRET Alix 00:53:01 F (102e) Cadet (1e) Partagez votre performance
364 737 WAGRET Dominique 00:53:02 M (262e) Vétéran 1 (91e) Partagez votre performance
365 556 FOUREAU David Univers Opale 00:53:02 M (263e) Vétéran 1 (92e) Partagez votre performance
366 839 DAMARY Tony 00:53:04 M (264e) Senior (111e) Partagez votre performance
367 541 MORICE Stephanie AC OUTREAU 00:53:04 F (103e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
368 150 FOURNIER HEYMAN Valerie 00:53:06 F (104e) Vétéran 1 (32e) Partagez votre performance
369 717 PERKO Yann IN'TECH MEDICAL 00:53:07 M (265e) Senior (112e) Partagez votre performance
370 462 MARGOLLE Patrice 00:53:07 M (266e) Vétéran 2 (38e) Partagez votre performance
371 17 LECLERC Ingrid 00:53:14 F (105e) Senior (60e) Partagez votre performance
372 355 JAMES Olivia 00:53:14 F (106e) Vétéran 1 (33e) Partagez votre performance
373 748 WAGON Nicolas 00:53:15 M (267e) Vétéran 1 (93e) Partagez votre performance
374 318 DUHAMEL Mikael al camiers 00:53:16 M (268e) Senior (113e) Partagez votre performance
375 320 MAILLARD-BIRE Florian 00:53:25 M (269e) Espoir (12e) Partagez votre performance
376 258 GAINETDINOFF Hélène MGEN PAS DE CALAIS 00:53:26 F (107e) Vétéran 1 (34e) Partagez votre performance
377 376 BAHEUX Eric 00:53:26 M (270e) Vétéran 2 (39e) Partagez votre performance
378 667 BARLET Jerôme SIB Imprimerie 00:53:26 M (271e) Vétéran 1 (94e) Partagez votre performance
379 768 FLASQUE René 00:53:29 M (272e) Vétéran 2 (40e) Partagez votre performance
380 271 DENORME Christine ASLA 00:53:30 F (108e) Vétéran 1 (35e) Partagez votre performance
381 302 STOEUX Aude 00:53:31 F (109e) Senior (61e) Partagez votre performance
382 225 COUPLET Aurelie 00:53:35 F (110e) Senior (62e) Partagez votre performance
383 772 LAHCEN Laura Dainville athletic club 00:53:36 F (111e) Senior (63e) Partagez votre performance
384 181 CALON Caroline 00:53:37 F (112e) Senior (64e) Partagez votre performance
385 180 REGINENSI Pascal 00:53:38 M (273e) Vétéran 2 (41e) Partagez votre performance
386 773 THERIER Delphine 1974 00:53:38 F (113e) Vétéran 1 (36e) Partagez votre performance
387 792 DUPORGE Véronique 00:53:38 F (114e) Vétéran 1 (37e) Partagez votre performance
388 435 BERTHELOT Frederic 00:53:40 M (274e) Vétéran 1 (95e) Partagez votre performance
389 179 GOBERT Gilles 00:53:40 M (275e) Vétéran 2 (42e) Partagez votre performance
390 758 SIBILLI Fanny 00:53:44 F (115e) Junior (2e) Partagez votre performance
391 243 HAGNERE Michel 00:53:44 M (276e) Senior (114e) Partagez votre performance
392 644 DELAWARDE Philippe OSM LOMME ATHLETISME 00:53:45 M (277e) Vétéran 2 (43e) Partagez votre performance
393 191 LEJOSNE Catherine 00:53:46 F (116e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
394 192 LEJOSNE Luc arventure 00:53:46 M (278e) Vétéran 2 (44e) Partagez votre performance
395 646 DELLEMOTTE Pierre OSM LOMME ATHLETISME 00:53:46 M (279e) Vétéran 2 (45e) Partagez votre performance
396 647 DE ZORZI Maxime OSM LOMME ATHLETISME 00:53:47 M (280e) Senior (115e) Partagez votre performance
397 425 FIEVEZ Elodie 00:53:48 F (117e) Espoir (4e) Partagez votre performance
398 174 KRAWCZYK Patricia 1957 00:53:51 F (118e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
399 161 WEILLAERT Blandine 00:53:53 F (119e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
400 64 BULTE Marie-Laure 00:54:04 F (120e) Senior (65e) Partagez votre performance
401 367 FAUCHILLE Marie 00:54:07 F (121e) Senior (66e) Partagez votre performance
402 434 LIGNIER Guillaume 00:54:08 M (281e) Senior (116e) Partagez votre performance
403 232 BRUYERE Virginie 00:54:10 F (122e) Senior (67e) Partagez votre performance
404 262 COTTON Véronique Moji'dingues 00:54:12 F (123e) Vétéran 1 (38e) Partagez votre performance
405 309 JACQUART Virginie 00:54:13 F (124e) Vétéran 1 (39e) Partagez votre performance
406 837 LEBEL Bernard 00:54:15 M (282e) Vétéran 3 (6e) Partagez votre performance
407 231 BOCQUET Dany 00:54:16 F (125e) Vétéran 1 (40e) Partagez votre performance
408 229 CORNUEL Laurence 00:54:18 F (126e) Vétéran 1 (41e) Partagez votre performance
409 414 COLIN Richard 00:54:18 M (283e) Vétéran 3 (7e) Partagez votre performance
410 383 MASCHKÉ Véronique 00:54:18 F (127e) Vétéran 1 (42e) Partagez votre performance
411 241 REGNIER Axelle 00:54:19 F (128e) Senior (68e) Partagez votre performance
412 242 REGNIER Vincent 00:54:20 M (284e) Vétéran 1 (96e) Partagez votre performance
413 428 SCHOTTE Arnaud 00:54:21 M (285e) Vétéran 2 (46e) Partagez votre performance
414 624 RAMET Coralie 00:54:22 F (129e) Vétéran 1 (43e) Partagez votre performance
415 295 BEERNAERT Caroline CLUB ATHETIQUE DE LA CALOTERIE 00:54:23 F (130e) Vétéran 1 (44e) Partagez votre performance
416 296 BEERNAERT Laurent CLUB ATHETIQUE DE LA CALOTERIE 00:54:23 M (286e) Vétéran 2 (47e) Partagez votre performance
417 128 COZE Olivia La Patriote Cross de Guînes 00:54:23 F (131e) Senior (69e) Partagez votre performance
418 786 LE MOIGNIC Elodie BACO 00:54:24 F (132e) Senior (70e) Partagez votre performance
419 20 LABOURDETTE Lydie 00:54:25 F (133e) Senior (71e) Partagez votre performance
420 881 CHARTIER Stéphane 00:54:26 M (287e) Vétéran 1 (97e) Partagez votre performance
421 362 BRILLARD Christele OUTREAU 00:54:26 F (134e) Senior (72e) Partagez votre performance
422 363 BRILLARD Sebastien OUTREAU 00:54:26 M (288e) Senior (117e) Partagez votre performance
423 511 VAN DOOSLAER Jean Baptiste 00:54:27 M (289e) Senior (118e) Partagez votre performance
424 239 SPANNEUT Perrine 00:54:29 F (135e) Senior (73e) Partagez votre performance
425 334 GRÉMONT Sophie TOA 00:54:29 F (136e) Vétéran 1 (45e) Partagez votre performance
426 766 NUYTENS Caroline Touquet opale athlétisme 00:54:29 F (137e) Senior (74e) Partagez votre performance
427 886 ?Dossard #886 00:54:30 M (290e) Senior (119e) Partagez votre performance
428 816 CARDON Philippe 00:54:30 M (291e) Vétéran 2 (48e) Partagez votre performance
429 485 POIRET Damien 00:54:32 M (292e) Senior (120e) Partagez votre performance
430 674 MONTADOR Olivier SIB Imprimerie 00:54:33 M (293e) Vétéran 1 (98e) Partagez votre performance
431 286 DEGAIN Elodie ASCC 00:54:34 F (138e) Senior (75e) Partagez votre performance
432 721 PRUVOST Cathy IN'TECH MEDICAL 00:54:35 F (139e) Vétéran 1 (46e) Partagez votre performance
433 661 FAIT Cassandre 00:54:35 F (140e) Espoir (5e) Partagez votre performance
434 449 DAGBERT Emilie 00:54:36 F (141e) Senior (76e) Partagez votre performance
435 311 DELIGNIERES Frédérique Moji'dingues 00:54:37 F (142e) Vétéran 1 (47e) Partagez votre performance
436 608 HURTRELLE Chloé 00:54:42 F (143e) Junior (3e) Partagez votre performance
437 518 DUDOIGNON Juliette 00:54:43 F (144e) Vétéran 1 (48e) Partagez votre performance
438 162 MARTEL Philippe 00:54:44 M (294e) Vétéran 1 (99e) Partagez votre performance
439 255 CHOCHOY Julie 00:54:45 F (145e) Senior (77e) Partagez votre performance
440 869 MONTIGNY Yaël 00:54:45 M (295e) Senior (121e) Partagez votre performance
441 870 TICON Sandy 00:54:45 F (146e) Senior (78e) Partagez votre performance
442 374 SANS Celine 00:54:46 F (147e) Senior (79e) Partagez votre performance
443 450 FIEVET Caroline 00:54:51 F (148e) Senior (80e) Partagez votre performance
444 561 COPPIN Aurélie 00:54:51 F (149e) Senior (81e) Partagez votre performance
445 683 MARKIEWICZ Estelle 00:54:51 F (150e) Vétéran 1 (49e) Partagez votre performance
446 807 LAVIEVILLE Christelle 00:54:52 F (151e) Senior (82e) Partagez votre performance
447 460 DESERABLE Candice 00:54:53 F (152e) Senior (83e) Partagez votre performance
448 603 DEBUCHY Alex 00:54:53 M (296e) Senior (122e) Partagez votre performance
449 100 VALENTI Christelle Berck Opale Sud Triathlon 00:54:53 F (153e) Senior (84e) Partagez votre performance
450 47 CAUDOUX Amandine 00:54:54 F (154e) Senior (85e) Partagez votre performance
451 337 BASTEL Jean-Philippe 00:54:57 M (297e) Vétéran 1 (100e) Partagez votre performance
452 396 HUYNH Khiem 00:54:59 M (298e) Senior (123e) Partagez votre performance
453 65 TANCRE Romain 00:54:59 M (299e) Vétéran 1 (101e) Partagez votre performance
454 103 FRANCOIS Alice 00:54:59 F (155e) Senior (86e) Partagez votre performance
455 102 MAILLET Georges 00:54:59 M (300e) Senior (124e) Partagez votre performance
456 427 DELENCLOS Hubert 00:55:01 M (301e) Vétéran 2 (49e) Partagez votre performance
457 24 LIEVEQUIN Marjorie 00:55:06 F (156e) Senior (87e) Partagez votre performance
458 131 PARMENTIER Jean-Michel 00:55:10 M (302e) Vétéran 4 (2e) Partagez votre performance
459 375 BLANC Michael 00:55:11 M (303e) Senior (125e) Partagez votre performance
460 745 CARON Adrien 00:55:16 M (304e) Senior (126e) Partagez votre performance
461 708 CABY Sophie wimereux running club 00:55:18 F (157e) Vétéran 1 (50e) Partagez votre performance
462 613 LEDUC Bénédicte running club hondschootois 00:55:18 F (158e) Vétéran 1 (51e) Partagez votre performance
463 253 CREPIN Vanessa 00:55:18 F (159e) Senior (88e) Partagez votre performance
464 224 BOURGAIN Pierre Francois 00:55:19 M (305e) Senior (127e) Partagez votre performance
465 862 SAUNIER Stéphanie Family Fitness Santé 00:55:23 F (160e) Vétéran 1 (52e) Partagez votre performance
466 105 VIGREUX Jérémy 00:55:23 M (306e) Senior (128e) Partagez votre performance
467 860 GREMONT Baudouin Family Fitness Santé 00:55:24 M (307e) Senior (129e) Partagez votre performance
468 83 MOREL Stéphane 00:55:29 M (308e) Vétéran 2 (50e) Partagez votre performance
469 864 TOULGOAT Christophe 00:55:29 M (309e) Senior (130e) Partagez votre performance
470 656 MESTDAGH Arnaud OSM LOMME ATHLETISME 00:55:30 M (310e) Vétéran 2 (51e) Partagez votre performance
471 96 QUEVA Stéfany 00:55:30 F (161e) Vétéran 1 (53e) Partagez votre performance
472 631 HOAREAU Frédérique WIMEREUX RUNNING CLUB 00:55:30 F (162e) Vétéran 1 (54e) Partagez votre performance
473 765 BONNEL Isa wim run 00:55:30 F (163e) Vétéran 1 (55e) Partagez votre performance
474 368 COUPET Elise 00:55:30 F (164e) Vétéran 1 (56e) Partagez votre performance
475 45 CARPENTIER Fanny 00:55:43 F (165e) Senior (89e) Partagez votre performance
476 540 FLAHAUT Severine ACOutreau 00:55:44 F (166e) Senior (90e) Partagez votre performance
477 307 TELLIER Isabelle 00:55:44 F (167e) Vétéran 1 (57e) Partagez votre performance
478 663 GORDZIEJ Sophie 00:55:50 F (168e) Vétéran 1 (58e) Partagez votre performance
479 715 GEST Damien IN'TECH MEDICAL 00:55:50 M (311e) Senior (131e) Partagez votre performance
480 303 LEMAITRE Georges BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:55:50 M (312e) Vétéran 3 (8e) Partagez votre performance
481 54 HAMY Gilles 00:55:51 M (313e) Vétéran 1 (102e) Partagez votre performance
482 95 DUVAL Maïté 00:55:51 F (169e) Senior (91e) Partagez votre performance
483 597 BOULET Ludivine 00:55:53 F (170e) Vétéran 1 (59e) Partagez votre performance
484 264 JOSSIEN Julie Patriote Cross de Guines 00:55:53 F (171e) Senior (92e) Partagez votre performance
485 249 MIONNET Ludivine 00:55:56 F (172e) Vétéran 1 (60e) Partagez votre performance
486 245 DELPLANQUE Thierry 00:55:57 M (314e) Vétéran 2 (52e) Partagez votre performance
487 797 FRICHOT Alexandre 00:55:59 M (315e) Senior (132e) Partagez votre performance
488 283 VASSEUR Vincent 00:56:00 M (316e) Senior (133e) Partagez votre performance
489 506 COTTON Pascal 00:56:03 M (317e) Vétéran 2 (53e) Partagez votre performance
490 140 JOUVENAUX Xaveline 00:56:05 F (173e) Vétéran 1 (61e) Partagez votre performance
491 774 DELATTRE Rémy 00:56:05 M (318e) Senior (134e) Partagez votre performance
492 207 ISRAEL Amelie 00:56:06 F (174e) Senior (93e) Partagez votre performance
493 611 LESAFFRE Nadege AC Outreau 00:56:08 F (175e) Vétéran 1 (62e) Partagez votre performance
494 244 RAMET Hélène 00:56:08 F (176e) Senior (94e) Partagez votre performance
495 19 LABOURDETTE Frederick 00:56:10 M (319e) Vétéran 1 (103e) Partagez votre performance
496 527 MODOLO Fanny amicale le drapeau du portel 00:56:10 F (177e) Vétéran 1 (63e) Partagez votre performance
497 209 COIC Marie 00:56:10 F (178e) Senior (95e) Partagez votre performance
498 115 VINCENT Annie 00:56:11 F (179e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
499 793 DENQUIN Laurence BOURTHES 00:56:12 F (180e) Vétéran 1 (64e) Partagez votre performance
500 217 CHESNIER Jean Louis 00:56:13 M (320e) Vétéran 3 (9e) Partagez votre performance
501 304 COURTIN Delphine 00:56:27 F (181e) Senior (96e) Partagez votre performance
502 407 DANO Cécile 00:56:29 F (182e) Vétéran 1 (65e) Partagez votre performance
503 163 RAMET LE SAUX Hélène 00:56:29 F (183e) Senior (97e) Partagez votre performance
504 620 WASIAK Dorine 00:56:30 F (184e) Vétéran 1 (66e) Partagez votre performance
505 664 GORDZIEJ Olivier 00:56:31 M (321e) Vétéran 1 (104e) Partagez votre performance
506 279 COLMAR Bertrand 00:56:42 M (322e) Senior (135e) Partagez votre performance
507 310 JACQUART Hippolyte 00:56:43 M (323e) Cadet (5e) Partagez votre performance
508 749 CARON Catherine Ternois 00:56:48 F (185e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
509 880 GOSSELIN Lionel 00:56:49 M (324e) Vétéran 1 (105e) Partagez votre performance
510 406 GOSSELIN Didier 00:56:50 M (325e) Vétéran 2 (54e) Partagez votre performance
511 111 DELEMARRE Manuelle 00:56:51 F (186e) Vétéran 1 (67e) Partagez votre performance
512 314 LEFEBVRE Sabrina 00:56:57 F (187e) Vétéran 1 (68e) Partagez votre performance
513 399 LETANNEUR Veronique 00:57:04 F (188e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
514 746 HOUSSIN Charlotte 00:57:06 F (189e) Espoir (6e) Partagez votre performance
515 543 LIGNIER Julien 00:57:07 M (326e) Senior (136e) Partagez votre performance
516 53 MOREL Constance 00:57:09 F (190e) Espoir (7e) Partagez votre performance
517 123 DESBONNETS Stephane 00:57:10 M (327e) Vétéran 3 (10e) Partagez votre performance
518 124 LAMOUR Céline 00:57:11 F (191e) Senior (98e) Partagez votre performance
519 126 HODICQ Marie 00:57:11 F (192e) Senior (99e) Partagez votre performance
520 360 BECUE Hervé 00:57:12 M (328e) Vétéran 2 (55e) Partagez votre performance
521 135 GUILLEMAIN Elise 00:57:12 F (193e) Senior (100e) Partagez votre performance
522 118 MARTIN Laure 00:57:13 F (194e) Senior (101e) Partagez votre performance
523 234 FORESTIER Delphine 00:57:13 F (195e) Vétéran 1 (69e) Partagez votre performance
524 108 LEJEUNE Peggy 00:57:14 F (196e) Senior (102e) Partagez votre performance
525 854 LEROY Vincent 00:57:16 M (329e) Vétéran 1 (106e) Partagez votre performance
526 764 THELLIER Clémence 00:57:16 F (197e) Senior (103e) Partagez votre performance
527 791 RIBOULOT Pascal 00:57:16 M (330e) Vétéran 1 (107e) Partagez votre performance
528 547 CAZIER Michel 00:57:19 M (331e) Vétéran 3 (11e) Partagez votre performance
529 230 JEAN-BAPTISTE Delphine 00:57:20 F (198e) Vétéran 1 (70e) Partagez votre performance
530 213 LOUCHET Anne-Claude 00:57:21 F (199e) Vétéran 1 (71e) Partagez votre performance
531 409 DHAENENS Pierre 00:57:22 M (332e) Vétéran 3 (12e) Partagez votre performance
532 254 DEBAISIEUX Hélène 00:57:26 F (200e) Vétéran 1 (72e) Partagez votre performance
533 412 ELBAILE Christine 00:57:27 F (201e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
534 692 SPINARD Gaëlle 00:57:34 F (202e) Senior (104e) Partagez votre performance
535 542 BUCHMAN Juliette 1977 00:57:34 F (203e) Senior (105e) Partagez votre performance
536 550 DUQUENNE Valerie baco 00:57:37 F (204e) Vétéran 2 (15e) Partagez votre performance
537 219 SANSSOUCY Michel 00:57:37 M (333e) Vétéran 2 (56e) Partagez votre performance
538 583 GODET Noemie 00:57:39 F (205e) Senior (106e) Partagez votre performance
539 446 TATY Anne- Sophie 00:57:39 F (206e) Senior (107e) Partagez votre performance
540 125 HODICQ Vincent 00:57:40 M (334e) Senior (137e) Partagez votre performance
541 120 SURMAN Josephine 00:57:41 F (207e) Senior (108e) Partagez votre performance
542 706 LEMETTER Amandine 00:57:41 F (208e) Senior (109e) Partagez votre performance
543 705 COQUART Julien 00:57:42 M (335e) Senior (138e) Partagez votre performance
544 60 MARTINEZ Pascale 00:57:42 F (209e) Vétéran 2 (16e) Partagez votre performance
545 59 GOURMET Lise 00:57:42 F (210e) Vétéran 2 (17e) Partagez votre performance
546 152 POIRET Catherine 00:57:43 F (211e) Vétéran 1 (73e) Partagez votre performance
547 153 JOURDAIN Sylvie 00:57:43 F (212e) Vétéran 2 (18e) Partagez votre performance
548 85 DENUDT Colette ELAN FRUGEOIS 00:57:49 F (213e) Vétéran 2 (19e) Partagez votre performance
549 345 LEGRAND Alexandra 00:57:55 F (214e) Senior (110e) Partagez votre performance
550 420 CARON Lucie 00:57:57 F (215e) Senior (111e) Partagez votre performance
551 616 GOURMANI Mina 00:57:58 F (216e) Vétéran 1 (74e) Partagez votre performance
552 857 TALVA Aurelie 1980 00:58:03 F (217e) Senior (112e) Partagez votre performance
553 552 CAYEUX Benoît Univers Opale 00:58:08 M (336e) Senior (139e) Partagez votre performance
554 18 LECLERC Aymeric 00:58:12 M (337e) Junior (4e) Partagez votre performance
555 41 DE WILDE Vanessa 00:58:12 F (218e) Senior (113e) Partagez votre performance
556 348 VANDEKERKHOVE Gauthier 00:58:13 M (338e) Senior (140e) Partagez votre performance
557 810 LLORENS Jean-Marc 00:58:14 M (339e) Vétéran 2 (57e) Partagez votre performance
558 177 SAUVAGE Alexandre 00:58:17 M (340e) Vétéran 1 (108e) Partagez votre performance
559 504 BRYSSE Pauline 00:58:17 F (219e) Senior (114e) Partagez votre performance
560 641 DEBAILLEUL Isabelle OSM LOMME ATHLETISME 00:58:18 F (220e) Vétéran 2 (20e) Partagez votre performance
561 565 CULEMBOURG Nancy 00:58:19 F (221e) Vétéran 1 (75e) Partagez votre performance
562 657 MEUNIER BAERT Julie OSM LOMME ATHLETISME 00:58:19 F (222e) Senior (115e) Partagez votre performance
563 805 BAUDESSON Thomas 00:58:21 M (341e) Senior (141e) Partagez votre performance
564 775 BOURGAIN Dominique 00:58:30 F (223e) Vétéran 2 (21e) Partagez votre performance
565 830 GOMICHON Camille 00:58:32 F (224e) Senior (116e) Partagez votre performance
566 659 VAN OUTRYVE Patricia OSM LOMME ATHLETISME 00:58:34 F (225e) Vétéran 2 (22e) Partagez votre performance
567 93 MAISON Myriam 00:58:36 F (226e) Vétéran 1 (76e) Partagez votre performance
568 63 LAMY Sabine courir à Abbeville 00:58:36 F (227e) Senior (117e) Partagez votre performance
569 82 DEMARCQ Alice Courir à Abbeville 00:58:36 F (228e) Senior (118e) Partagez votre performance
570 144 DE WAEGENAERE Valérie 1967 00:58:37 F (229e) Vétéran 1 (77e) Partagez votre performance
571 724 KHALIFE Patrick IN'TECH MEDICAL 00:58:38 M (342e) Senior (142e) Partagez votre performance
572 804 CROCFER Amandine BACO 00:58:40 F (230e) Senior (119e) Partagez votre performance
573 610 HELUIN Emelyne Dainville Athletic Club 00:58:41 F (231e) Senior (120e) Partagez votre performance
574 259 SILVERT Marie 00:58:41 F (232e) Senior (121e) Partagez votre performance
575 606 LELONG Jonathan 00:58:42 M (343e) Senior (143e) Partagez votre performance
576 317 DAVID Lydie 00:58:44 F (233e) Senior (122e) Partagez votre performance
577 441 GARRET Alice 00:58:45 F (234e) Junior (4e) Partagez votre performance
578 725 AIT BOUSSAD Steven 00:58:45 M (344e) Junior (5e) Partagez votre performance
579 384 MASCHKÉ Alizé 00:58:53 F (235e) Cadet (2e) Partagez votre performance
580 402 BOURNAILLIE Hervey BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:59:03 M (345e) Vétéran 3 (13e) Partagez votre performance
581 529 VANIET Carine 00:59:08 F (236e) Vétéran 1 (78e) Partagez votre performance
582 72 HUTIN Jonathan 00:59:09 M (346e) Senior (144e) Partagez votre performance
583 263 JOSSIEN Luc 00:59:11 M (347e) Vétéran 3 (14e) Partagez votre performance
584 268 MAGNIER Angelique Moji'dingues 00:59:13 F (237e) Vétéran 1 (79e) Partagez votre performance
585 269 MAGNIER Christophe Moji'dingues 00:59:13 M (348e) Vétéran 1 (109e) Partagez votre performance
586 815 MAILLARD Nadine 00:59:15 F (238e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
587 814 MAGNIER Béatrice 00:59:16 F (239e) Vétéran 2 (23e) Partagez votre performance
588 142 BERNARD Jane 00:59:27 F (240e) Senior (123e) Partagez votre performance
589 160 MARTEL Christine 00:59:28 F (241e) Vétéran 1 (80e) Partagez votre performance
590 387 POUILLY Marie 00:59:28 F (242e) Vétéran 2 (24e) Partagez votre performance
591 553 DEPREZ Frédérique Univers Opale 00:59:34 F (243e) Vétéran 1 (81e) Partagez votre performance
592 416 DELLIAUX Delphine TEAM TRAIL 62 00:59:34 F (244e) Senior (124e) Partagez votre performance
593 256 WIDEHEM Catherine 00:59:34 F (245e) Vétéran 1 (82e) Partagez votre performance
594 607 NAYE Nelly 00:59:34 F (246e) Espoir (8e) Partagez votre performance
595 417 DELLIAUX Emmanuel 00:59:35 M (349e) Vétéran 1 (110e) Partagez votre performance
596 520 CURTAT-CADET Marina 00:59:37 F (247e) Vétéran 1 (83e) Partagez votre performance
597 519 REMY Stephane 00:59:38 M (350e) Vétéran 1 (111e) Partagez votre performance
598 800 STACHOWICZ Stéphanie 00:59:39 F (248e) Vétéran 1 (84e) Partagez votre performance
599 801 GAMBIER Nicolas 00:59:40 M (351e) Vétéran 1 (112e) Partagez votre performance
600 238 CAULIER Rudolph 00:59:45 M (352e) Vétéran 1 (113e) Partagez votre performance
601 361 RAMBURE Karine 00:59:48 F (249e) Vétéran 1 (85e) Partagez votre performance
602 555 GOUBET Justine Univers Opale 00:59:51 F (250e) Senior (125e) Partagez votre performance
603 373 FLAGEUL Anne-Claire 00:59:56 F (251e) Senior (126e) Partagez votre performance
604 352 MERLIN Annie 00:59:57 F (252e) Vétéran 1 (86e) Partagez votre performance
605 436 RICHIRT Emilie 00:59:58 F (253e) Senior (127e) Partagez votre performance
606 720 ROUSSEL Anne IN'TECH MEDICAL 01:00:04 F (254e) Senior (128e) Partagez votre performance
607 133 CARON Nicolas 01:00:06 M (353e) Senior (145e) Partagez votre performance
608 497 GIRARD Dominique 01:00:06 F (255e) Senior (129e) Partagez votre performance
609 453 BRUWAERT Laurence 01:00:08 F (256e) Senior (130e) Partagez votre performance
610 515 COTE Laurene 01:00:09 F (257e) Senior (131e) Partagez votre performance
611 34 LEDUCQ Martine ACO 01:00:11 F (258e) Vétéran 2 (25e) Partagez votre performance
612 867 MONTIGNY Mélanie 01:00:25 F (259e) Senior (132e) Partagez votre performance
613 871 PERCEY Jérôme 01:00:25 M (354e) Vétéran 1 (114e) Partagez votre performance
614 223 DETRAZ Virginie 01:00:26 F (260e) Senior (133e) Partagez votre performance
615 778 ALKEMADE Alix 01:00:26 F (261e) Vétéran 1 (87e) Partagez votre performance
616 762 DELBE Caroline 01:00:27 F (262e) Senior (134e) Partagez votre performance
617 76 DELBE Pascale 01:00:28 F (263e) Vétéran 2 (26e) Partagez votre performance
618 878 ALKEMADE Sophie 01:00:28 F (264e) Vétéran 1 (88e) Partagez votre performance
619 252 DEMAREST Nathalie 01:00:30 F (265e) Vétéran 1 (89e) Partagez votre performance
620 336 BASTEL Vanessa 01:00:31 F (266e) Vétéran 1 (90e) Partagez votre performance
621 593 BEAUMONT Sandrina 01:00:33 M (355e) Senior (146e) Partagez votre performance
622 567 DELWAULLE Monique 1963 01:00:34 F (267e) Vétéran 2 (27e) Partagez votre performance
623 408 DHAENENS Marie-Thérèse 01:00:35 F (268e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
624 699 RAOULT Isabelle 01:00:35 F (269e) Senior (135e) Partagez votre performance
625 700 BRUNELLE Emmanuel 01:00:36 M (356e) Vétéran 1 (115e) Partagez votre performance
626 457 PINSARD Anaïs 01:00:40 F (270e) Senior (136e) Partagez votre performance
627 458 LEGRAIN Jérémie 01:00:40 M (357e) Senior (147e) Partagez votre performance
628 681 PARIS Marie France 01:00:41 F (271e) Vétéran 1 (91e) Partagez votre performance
629 22 FOURRIER Audrey 01:00:41 F (272e) Senior (137e) Partagez votre performance
630 680 BAHEUX Aurore 01:00:41 F (273e) Senior (138e) Partagez votre performance
631 752 HAREL Sabrina 16/06/1981 01:00:42 F (274e) Senior (139e) Partagez votre performance
632 42 DELATTRE Catherine ACO 01:00:42 F (275e) Vétéran 2 (28e) Partagez votre performance
633 730 LAMOUR Philippe 01:00:43 M (358e) Vétéran 2 (58e) Partagez votre performance
634 121 SURMAN Anne 01:00:44 F (276e) Vétéran 2 (29e) Partagez votre performance
635 10 LIGNIER Nathalie 01:00:44 F (277e) Senior (140e) Partagez votre performance
636 564 CULEMBOURG Laurent 01:00:46 M (359e) Vétéran 1 (116e) Partagez votre performance
637 747 CALON Sylvie calon 01:00:46 F (278e) Vétéran 2 (30e) Partagez votre performance
638 379 VERCOUTRE Eric 01:00:47 M (360e) Vétéran 1 (117e) Partagez votre performance
639 865 DUBOIS Vincent 01:00:47 M (361e) Vétéran 1 (118e) Partagez votre performance
640 401 LAMBERT Annie 01:00:50 F (279e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
641 138 BOMY Eva 01:00:51 F (280e) Senior (141e) Partagez votre performance
642 619 VANTORRE Alexis 01:00:52 M (362e) Senior (148e) Partagez votre performance
643 732 GRANDIN Ludivine 1981 01:00:58 F (281e) Senior (142e) Partagez votre performance
644 754 GROUT Sonia 01:01:01 F (282e) Senior (143e) Partagez votre performance
645 753 DESCAMPIAUX Marion 01:01:01 F (283e) Senior (144e) Partagez votre performance
646 516 GROUT Guillaume 01:01:02 M (363e) Senior (149e) Partagez votre performance
647 44 LAKERMANCE Corinne 01:01:03 F (284e) Vétéran 2 (31e) Partagez votre performance
648 761 BOMY Alicia 01:01:06 F (285e) Senior (145e) Partagez votre performance
649 645 DELLEMOTTE Patricia OSM LOMME ATHLETISME 01:01:15 F (286e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
650 403 DUPUIS Jean-Pierre 01:01:16 M (364e) Vétéran 2 (59e) Partagez votre performance
651 790 RIBOULOT Loetisia 01:01:18 F (287e) Vétéran 1 (92e) Partagez votre performance
652 802 HEQUETTE Sébastien 01:01:19 M (365e) Senior (150e) Partagez votre performance
653 479 VANDENBUSSCHE Aurélie 01:01:28 F (288e) Senior (146e) Partagez votre performance
654 478 VASSEUR Ludovic 01:01:28 M (366e) Senior (151e) Partagez votre performance
655 835 TKACZ Olivier 01:01:31 M (367e) Vétéran 2 (60e) Partagez votre performance
656 693 MUSSOTTE Catherine 01:01:33 F (289e) Vétéran 2 (32e) Partagez votre performance
657 820 LEROUX Franck 01:01:37 M (368e) Vétéran 1 (119e) Partagez votre performance
658 116 CAPILLIER Amandine 01:01:45 F (290e) Senior (147e) Partagez votre performance
659 104 BONVOISIN Marie 01:01:46 F (291e) Senior (148e) Partagez votre performance
660 335 CHOPIN Caroline 01:01:54 F (292e) Senior (149e) Partagez votre performance
661 261 DEHEEGHER Célia 01:01:54 F (293e) Senior (150e) Partagez votre performance
662 413 GOSLIN Amandine 01:01:56 F (294e) Senior (151e) Partagez votre performance
663 7 LEMAIRE DUVIEUBOURG Edeline 01:01:57 F (295e) Vétéran 1 (93e) Partagez votre performance
664 151 DUVIEUBOURG Laurent 01:01:57 M (369e) Vétéran 1 (120e) Partagez votre performance
665 8 DUVIEUBOURG David 01:01:58 M (370e) Vétéran 1 (121e) Partagez votre performance
666 389 PATTEE Pauline 01:02:03 F (296e) Senior (152e) Partagez votre performance
667 228 LENGLART Sandrine 01:02:04 F (297e) Vétéran 1 (94e) Partagez votre performance
668 227 LAMBERT Esthelle Corps et Ames 01:02:07 F (298e) Senior (153e) Partagez votre performance
669 643 DELAWARDE Fabienne OSM LOMME ATHLETISME 01:02:12 F (299e) Vétéran 2 (33e) Partagez votre performance
670 655 INGELREST Fabienne OSM LOMME ATHLETISME 01:02:12 F (300e) Vétéran 3 (6e) Partagez votre performance
671 630 PIERRU Adeline 01:02:15 F (301e) Senior (154e) Partagez votre performance
672 493 THIEBAUT Eric 01:02:17 M (371e) Vétéran 1 (122e) Partagez votre performance
673 390 GREMONT Anne-Marie 62196002 01:02:17 F (302e) Vétéran 2 (34e) Partagez votre performance
674 492 THIEBAUT Cathy la caloterie 01:02:17 F (303e) Vétéran 1 (95e) Partagez votre performance
675 510 DAUCHEZ Bruno 01:02:17 M (372e) Vétéran 2 (61e) Partagez votre performance
676 490 MERGIER François 01:02:18 M (373e) Senior (152e) Partagez votre performance
677 237 CAULIER Angélique 01:02:19 F (304e) Vétéran 1 (96e) Partagez votre performance
678 648 DUMONT Florence OSM LOMME ATHLETISME 01:02:20 F (305e) Vétéran 2 (35e) Partagez votre performance
679 397 MOYSE Tiphaine 01:02:27 F (306e) Senior (155e) Partagez votre performance
680 439 MOYSE Véronique 01:02:27 F (307e) Vétéran 2 (36e) Partagez votre performance
681 525 FOURNY Sandra cac 01:02:28 F (308e) Senior (156e) Partagez votre performance
682 195 SENECHAL Karine 01:02:31 F (309e) Vétéran 2 (37e) Partagez votre performance
683 196 SENECHAL Nicolas AC Outreau 01:02:32 M (374e) Vétéran 1 (123e) Partagez votre performance
684 110 EVANGELAIRE Patrice 01:02:33 M (375e) Vétéran 1 (124e) Partagez votre performance
685 640 CHENU Catherine OSM LOMME ATHLETISME 01:02:38 F (310e) Vétéran 2 (38e) Partagez votre performance
686 1062 FASQUELLE Daniel 01:02:41 M (376e) Vétéran 2 (62e) Partagez votre performance
687 405 ROUX Luc 01:02:43 M (377e) Vétéran 1 (125e) Partagez votre performance
688 289 LEVELEUX Chloe 01:02:43 F (311e) Junior (5e) Partagez votre performance
689 404 ROUX Cecile 01:02:47 F (312e) Senior (157e) Partagez votre performance
690 112 POINTOUT Christelle 01:02:53 F (313e) Vétéran 1 (97e) Partagez votre performance
691 676 CARELLE Christelle 01:02:59 F (314e) Vétéran 1 (98e) Partagez votre performance
692 43 BUIGNET Angélique 01:03:01 F (315e) Senior (158e) Partagez votre performance
693 883 SIX Victoire 01:03:06 F (316e) Senior (159e) Partagez votre performance
694 35 BRIOIS Stéphanie 01:03:07 F (317e) Vétéran 1 (99e) Partagez votre performance
695 847 WANTZ Adélaïde 01:03:07 F (318e) Senior (160e) Partagez votre performance
696 559 LEDET Séverine Univers Opale 01:03:16 F (319e) Vétéran 1 (100e) Partagez votre performance
697 99 BRUAK Isabelle 01:03:17 F (320e) Vétéran 1 (101e) Partagez votre performance
698 628 LASSERON Julien 01:03:18 M (378e) Senior (153e) Partagez votre performance
699 50 CALLENAERE Remi 01:03:19 M (379e) Senior (154e) Partagez votre performance
700 51 SOUBRY Chloé 01:03:19 F (321e) Senior (161e) Partagez votre performance
701 52 MAILLET Charlotte 01:03:19 F (322e) Senior (162e) Partagez votre performance
702 521 GOBERT Julie Berck Athlétisme Cote d'Opale 01:03:21 F (323e) Senior (163e) Partagez votre performance
703 584 RAMET Laurence 01:03:23 F (324e) Senior (164e) Partagez votre performance
704 796 RAMET Floriane 01:03:24 F (325e) Senior (165e) Partagez votre performance
705 184 VANHERSECKE Constance 01:03:27 F (326e) Senior (166e) Partagez votre performance
706 183 VINCENT Catherine 01:03:28 F (327e) Vétéran 1 (102e) Partagez votre performance
707 77 COUVREUR Emmanuelle 01:03:43 F (328e) Vétéran 1 (103e) Partagez votre performance
708 186 POIDEVIN Stephanie omnisport de campagne les hesdin 01:03:44 F (329e) Vétéran 1 (104e) Partagez votre performance
709 855 HENNISSART Anita 01:03:48 F (330e) Vétéran 1 (105e) Partagez votre performance
710 341 DORMAY Anne-Sophie 01:03:52 F (331e) Vétéran 1 (106e) Partagez votre performance
711 342 LIGNIER Domitille 01:03:52 F (332e) Vétéran 1 (107e) Partagez votre performance
712 544 HONVAULT Julie 01:03:54 F (333e) Senior (167e) Partagez votre performance
713 67 GABORIT Philippe 01:04:07 M (380e) Vétéran 2 (63e) Partagez votre performance
714 522 VALLÉE Hélène Berck Athlétisme Cote d'Opale 01:04:10 F (334e) Senior (168e) Partagez votre performance
715 639 BILLY Nadia OSM LOMME ATHLETISME 01:04:15 F (335e) Vétéran 1 (108e) Partagez votre performance
716 87 PHILIPPE Aurélien 01:04:15 M (381e) Senior (155e) Partagez votre performance
717 86 PHILIPPE Fanny 01:04:16 F (336e) Senior (169e) Partagez votre performance
718 665 HALLE Fabien 01:04:18 M (382e) Vétéran 2 (64e) Partagez votre performance
719 316 DUPIERRIS Laetitia 01:04:22 F (337e) Senior (170e) Partagez votre performance
720 566 DOCQUOIS Frédéric amicale le drapeau le portel 01:04:26 M (383e) Vétéran 1 (126e) Partagez votre performance
721 297 PUCHOIS Ludivine 01:04:37 F (338e) Senior (171e) Partagez votre performance
722 824 COLLET Christine 01:04:37 F (339e) Vétéran 1 (109e) Partagez votre performance
723 627 PARMENTIER Léa 01:04:42 F (340e) Senior (172e) Partagez votre performance
724 419 MARTEL Sylvie TEAM TRAIL 62 01:04:50 F (341e) Vétéran 2 (39e) Partagez votre performance
725 602 GODET Francine 01:04:54 F (342e) Vétéran 3 (7e) Partagez votre performance
726 145 MAQUINGHEN Valerie Farigoul'team 01:04:55 F (343e) Vétéran 1 (110e) Partagez votre performance
727 147 VAN DE WALLE Celine 01:04:55 F (344e) Senior (173e) Partagez votre performance
728 134 BRUNEL Claire 01:04:56 F (345e) Senior (174e) Partagez votre performance
729 568 BARA Juliette 01:04:56 F (346e) Senior (175e) Partagez votre performance
730 343 ISRAËL Sonia 01:04:57 F (347e) Senior (176e) Partagez votre performance
731 782 SENECAT Mickael 01:04:58 M (384e) Senior (156e) Partagez votre performance
732 781 THIEBAUX Nadege 01:04:58 F (348e) Vétéran 2 (40e) Partagez votre performance
733 377 HERNANDEZ Emilie 01:05:03 F (349e) Senior (177e) Partagez votre performance
734 306 NEANT Virginie 01:05:08 F (350e) Vétéran 2 (41e) Partagez votre performance
735 702 DUCRET Yann 01:05:09 M (385e) Vétéran 1 (127e) Partagez votre performance
736 201 BELVALETTE Sophie Courir à Abbeville 01:05:13 F (351e) Vétéran 1 (111e) Partagez votre performance
737 484 MELCHIOR Kathleen 01:05:14 F (352e) Senior (178e) Partagez votre performance
738 430 MESSÉAN Noémie 01:05:16 F (353e) Senior (179e) Partagez votre performance
739 203 GOUDAL Anne Laure 01:05:17 F (354e) Senior (180e) Partagez votre performance
740 106 CARPENTIER Marie-Hélène 01:05:19 F (355e) Vétéran 1 (112e) Partagez votre performance
741 526 CARLIER Aurélie 01:05:26 F (356e) Senior (181e) Partagez votre performance
742 545 ANGEBAULT Marie amicale le drapeau le portel 01:05:27 F (357e) Senior (182e) Partagez votre performance
743 204 PRUVOST Nicolas Touquet opale athlétisme 01:05:53 M (386e) Senior (157e) Partagez votre performance
744 109 COLLARD Jean Christophe 01:05:56 M (387e) Vétéran 1 (128e) Partagez votre performance
745 380 DERAMECOURT Amélie 1983 01:05:57 F (358e) Senior (183e) Partagez votre performance
746 332 BARREAUX Jeannine 01:06:02 F (359e) Vétéran 3 (8e) Partagez votre performance
747 841 LEDET Fanny 01:06:14 F (360e) Espoir (9e) Partagez votre performance
748 346 LEGRAND Joseph 01:06:43 M (388e) Vétéran 2 (65e) Partagez votre performance
749 649 DUPONT Audrey OSM LOMME ATHLETISME 01:06:50 F (361e) Senior (184e) Partagez votre performance
750 844 DELCUSE Julie 01:07:08 F (362e) Junior (6e) Partagez votre performance
751 846 LAGACHE Florent 01:07:08 M (389e) Junior (6e) Partagez votre performance
752 845 DELCUSE Sébastien 01:07:09 M (390e) Espoir (13e) Partagez votre performance
753 370 MENARD Vanessa 1980 01:07:18 F (363e) Senior (185e) Partagez votre performance
754 299 FEREY Sylvie 01:07:19 F (364e) Vétéran 2 (42e) Partagez votre performance
755 188 TAILLARDAS Flavie CAC 01:07:20 F (365e) Senior (186e) Partagez votre performance
756 677 PARMENTIER Julie CAC 01:07:21 F (366e) Senior (187e) Partagez votre performance
757 1573 ?Dossard #1573 01:07:22 M (391e) Senior (158e) Partagez votre performance
758 626 PARMENTIER Pascale 01:07:23 F (367e) Vétéran 2 (43e) Partagez votre performance
759 557 FOUREAU Céline Univers Opale 01:07:26 F (368e) Vétéran 1 (113e) Partagez votre performance
760 653 FOLLET Anita OSM LOMME ATHLETISME 01:07:37 F (369e) Vétéran 2 (44e) Partagez votre performance
761 652 FOLLET Anais OSM LOMME ATHLETISME 01:07:40 F (370e) Senior (188e) Partagez votre performance
762 654 FOLLET Thierry OSM LOMME ATHLETISME 01:07:40 M (392e) Vétéran 2 (66e) Partagez votre performance
763 777 HAGNERE Jean-Pierre Corps et âmes 01:08:00 M (393e) Vétéran 1 (129e) Partagez votre performance
764 432 GREMONT Julie 01:08:01 F (371e) Espoir (10e) Partagez votre performance
765 431 POCLET Cedric 01:08:01 M (394e) Senior (159e) Partagez votre performance
766 71 TEICHMAN Laura 01:08:01 F (372e) Senior (189e) Partagez votre performance
767 137 CANEL Jean-Michel Corps et Âmes 01:08:03 M (395e) Vétéran 2 (67e) Partagez votre performance
768 600 HAGNERE Véronique 01:08:03 F (373e) Vétéran 2 (45e) Partagez votre performance
769 79 TEICHMAN Mélany 01:08:04 F (374e) Senior (190e) Partagez votre performance
770 447 BAILLET Stephanie 01:08:06 F (375e) Vétéran 1 (114e) Partagez votre performance
771 560 CAYEUX Hubert Univers Opale 01:08:33 M (396e) Vétéran 2 (68e) Partagez votre performance
772 80 PROUVOST DEVALA Véronique 01:08:34 F (376e) Vétéran 2 (46e) Partagez votre performance
773 216 LORAND Justine 01:08:36 F (377e) Senior (191e) Partagez votre performance
774 679 BILLIAU Ivan 01:08:37 M (397e) Vétéran 1 (130e) Partagez votre performance
775 658 MEUROT Veronique OSM LOMME ATHLETISME 01:08:39 F (378e) Vétéran 2 (47e) Partagez votre performance
776 812 DOMINIQUE Francis 01:08:40 M (398e) Vétéran 2 (69e) Partagez votre performance
777 811 DOMINIQUE Ilda 01:08:41 F (379e) Vétéran 2 (48e) Partagez votre performance
778 98 BLANDIN Valérie 01:09:18 F (380e) Vétéran 1 (115e) Partagez votre performance
779 636 CADART Anne 01:09:19 F (381e) Vétéran 2 (49e) Partagez votre performance
780 326 ROGER Vinciane 01:09:19 F (382e) Senior (192e) Partagez votre performance
781 75 DESGARDIN Lydie 01:09:37 F (383e) Vétéran 2 (50e) Partagez votre performance
782 685 DEPLECHIN Valentine 01:09:49 F (384e) Vétéran 2 (51e) Partagez votre performance
783 305 FEDORENKO Stéphanie 01:09:52 F (385e) Vétéran 1 (116e) Partagez votre performance
784 884 ?Dossard #884 01:10:08 M (399e) Senior (160e) Partagez votre performance
785 499 VO Caroline 01:10:36 F (386e) Senior (193e) Partagez votre performance
786 818 ALIGNY Stephanie 01:10:37 F (387e) Vétéran 1 (117e) Partagez votre performance
787 819 JOURD'HUI Joaquin 01:10:37 M (400e) Vétéran 1 (131e) Partagez votre performance
788 154 VIDAL Claudine 01:11:02 F (388e) Vétéran 2 (52e) Partagez votre performance
789 155 WATTRELOT Emmanuel 01:11:11 M (401e) Senior (161e) Partagez votre performance
790 158 COLIN Laure 01:11:12 F (389e) Senior (194e) Partagez votre performance
791 159 BRADIER Emmanuelle 01:11:13 F (390e) Vétéran 2 (53e) Partagez votre performance
792 859 DUCROCQ Caroline Family Fitness Santé 01:11:37 F (391e) Vétéran 1 (118e) Partagez votre performance
793 272 CARVILLE Delphine Courir A Abbeville 01:11:59 F (392e) Vétéran 1 (119e) Partagez votre performance
794 828 CARVILLE Reynald CAA 01:12:00 M (402e) Vétéran 1 (132e) Partagez votre performance
795 288 LEVELEUX Severine 01:12:19 F (393e) Senior (195e) Partagez votre performance
796 156 BRADIER Thomas 01:12:24 M (403e) Senior (162e) Partagez votre performance
797 642 DELANNOY Patricia OSM LOMME ATHLETISME 01:12:51 F (394e) Vétéran 2 (54e) Partagez votre performance
798 517 GAUTIER Angélique 01:12:56 F (395e) Vétéran 1 (120e) Partagez votre performance
799 592 VANHOUTTE Jérôme 01:12:57 M (404e) Vétéran 1 (133e) Partagez votre performance
800 69 GABORIT Catherine 01:12:57 F (396e) Vétéran 2 (55e) Partagez votre performance
801 189 DEREGNAUCOURT Virginie 01:14:18 F (397e) Senior (196e) Partagez votre performance
802 190 HUMIÈRE Dimitri 01:14:19 M (405e) Senior (163e) Partagez votre performance
803 97 DEPARIS Corinne 01:14:22 F (398e) Vétéran 2 (56e) Partagez votre performance
804 682 TOURNELLE Sévérine 01:14:42 F (399e) Senior (197e) Partagez votre performance
805 46 SUEUR Helena 01:14:42 F (400e) Vétéran 1 (121e) Partagez votre performance
DNS 36 ABEEL Christine 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 37 ABEEL Stéphane 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 395 ALOTAUX Caroline BACO 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 393 BARDOL Lucas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 157 BAUDET Gaelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 70 BAUDRY Carole 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 257 BERTIN Christophe MGEN PAS DE CALAIS 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 23 BONNETTAZ Romuald 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 276 CALLEWAERT Stéphanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 459 CHRISTIANN Emilie 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNS 524 COLLIN Flora 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 78 COURTOT Charles 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 26 CUVILLIER Charline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 533 DACQUIN Clémence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 136 DE CARVALHO Virginia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 322 DE PRAT Helene 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 29 DEBOUT Olivier 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 30 DEBOUT Marie 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 877 DEGROOTE Maggy 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 558 DELALIN Karine Univers Opale 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 539 DELVOYE Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 267 DEMACHY Isabelle Moji'dingues 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 28 DILLY Christophe 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 353 DOLIQUE Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 469 DRUELLE Juliette 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 277 DUHAMEL Vincent 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 755 EVRARD Clémentine 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNS 148 FOIRATIER Adeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 21 FOURRIER Olivier 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 716 FRANCIKOWSKI Stefan IN'TECH MEDICAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 713 GILSON Christophe IN'TECH MEDICAL 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 329 GIRARDET Sander 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 466 GLINIAC Thierry 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 467 GLINIAC Colette 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 580 GORENFLOT Géraldine 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 589 GROLET Francois TAC HOCKEY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 339 GRUMELARD Jérémy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 398 GUERIN René FREVENT OLYMPIC CLUB 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 605 HAGNERE Dider 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 861 KAZMIERCZAK Fabrice Family Fitness Santé 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 392 LASSALLE Bertille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 350 LECAILLE Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 9957 LEPRETRE Emmanuel 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 826 LHERMILLIER Freddy Touquet Opale Athletisme 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
DNS 579 MAGNIER Laurie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 418 MARTEL Eric TEAM TRAIL 62 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 503 MIONNET Christian 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 868 MONTIGNY Wendy 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 321 PRUVOST Bertrand 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
DNS 488 PRUVOT Isabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 528 REGNIER Marnie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 599 ROUSSEL Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 424 SAGOT Sylvie 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 117 SICOT Bérengère 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 534 SIX Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 576 TILLIER Youna 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 101 TREIZEBRE Thierry 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 691 VANDENBERGUE Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 803 WALLET Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 776 WIDEHEM Jérémy 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)


Course 5km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 1572 BELLEMBOIS Isabelle 00:07:03 F (1e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
2 1342 LÉTENDART Sylvain Beauvais Triathlon 00:16:49 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 1583 BARTHELEMY Christian 00:18:03 M (2e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
4 1584 BARTHELEMY Killian 00:18:12 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
5 1132 EVRARD Gael 00:18:40 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 1577 LOUVRIE Didier TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:19:06 M (5e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
7 1468 LEMAIRE Yann Us Ham triathlon 00:19:59 M (6e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
8 1262 ANNO Christophe 00:20:25 M (7e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
9 1433 SLOMOWICZ Bruno 00:20:26 M (8e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
10 1271 DUBARRY Thomas 00:20:40 M (9e) Minime (1e) Partagez votre performance
11 1158 SAISON Stephane 00:21:16 M (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
12 1156 SAISON Thibault 00:21:16 M (11e) Minime (2e) Partagez votre performance
13 1415 TRICQUENEAUX Tanguy 00:21:23 M (12e) Cadet (2e) Partagez votre performance
14 1543 LELIEVRE Clea TOA 00:21:27 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
15 1151 RUIZ Amandine BACO 00:21:39 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
16 1124 STASZEWSKI Franck 00:21:42 M (13e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
17 1163 JOLY Léa TCM62 00:21:50 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
18 1411 FAVIER Anthony 00:22:12 M (14e) Senior (4e) Partagez votre performance
19 1220 SENECAT Aude 00:22:37 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
20 1149 BAILLET Anthony 00:22:52 M (15e) Senior (5e) Partagez votre performance
21 1454 FRAMERY Mathieu 00:22:53 M (16e) Senior (6e) Partagez votre performance
22 1249 PARENT Blaise 00:23:03 M (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
23 1260 LAMBRETH Stéphanie Triathlon Club du Montreuillois 00:23:20 F (6e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
24 1303 DEPLECHIN Ludivine Team Trail 62 00:23:29 F (7e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
25 1117 MARGOLLÉ Olivier 00:23:32 M (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
26 1118 GOSSELIN Marie Paule 00:23:32 F (8e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
27 1343 LÉTENDART Mathilde 00:23:45 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
28 1192 DUPONT Cyril MGEN PAS DE CALAIS 00:23:46 M (19e) Senior (9e) Partagez votre performance
29 1529 DECAMPS Remi 00:23:57 M (20e) Minime (3e) Partagez votre performance
30 1500 DUBRULLE Amandine Wimereux Running Club 00:24:12 F (10e) Minime (2e) Partagez votre performance
31 1207 NIMAL Robin 00:24:16 M (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
32 1334 MATHUREL Delphine Boulogne Athlétic Club 00:24:18 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
33 1363 MIRGUET Patrick asccamiers 00:24:21 M (22e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
34 1276 LAVIALLE Cédric 00:24:22 M (23e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
35 1168 BOUTOILLE Ludovic 00:24:25 M (24e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
36 1509 LEPRETRE Jerome 00:24:31 M (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
37 1336 BIGAND Sebastien 00:24:44 M (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
38 1112 CARLUX Jérôme 00:24:52 M (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
39 1586 ?Dossard #1586 00:24:57 M (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
40 1075 RAMET Aurélien 00:25:01 M (29e) Espoir (1e) Partagez votre performance
41 1358 BOUVIER Jean-Luc TIPYTOUZ 00:25:07 M (30e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
42 1048 DAVID Edith 00:25:10 F (12e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
43 575 SAUVAGE Maggy 00:25:11 F (13e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
44 1295 LOÉ Alana 00:25:13 F (14e) Minime (3e) Partagez votre performance
45 1437 BILKE Cédric 00:25:19 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
46 1393 DUPREZ Louise Univers Opale 00:25:22 F (15e) Cadet (1e) Partagez votre performance
47 1425 WARCHOL Mathilde 00:25:23 F (16e) Minime (4e) Partagez votre performance
48 1518 MEREL Quentin 00:25:25 M (32e) Espoir (2e) Partagez votre performance
49 1246 DELAY Mickael 00:25:30 M (33e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
50 1351 MARGUET Jonathan 00:25:34 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
51 1165 LOUCHEZ Nicolas ELAN FRUGEOIS 00:25:36 M (35e) Senior (17e) Partagez votre performance
52 1424 NORMAND Paméla 00:25:40 F (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
53 1535 MIGNARD Flore 00:25:40 F (18e) Cadet (2e) Partagez votre performance
54 1576 ?Dossard #1576 00:25:43 M (36e) Senior (18e) Partagez votre performance
55 1033 BEGUE Anthony 00:25:43 M (37e) Minime (4e) Partagez votre performance
56 1553 TINCHON Noémie 00:25:43 F (19e) Cadet (3e) Partagez votre performance
57 1206 LESTOQUOY Antoine 00:25:44 M (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
58 1566 RAMET Benjamin 00:25:47 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
59 1532 HÉNON Clotilde 00:25:50 F (20e) Cadet (4e) Partagez votre performance
60 1308 DUCROCQ Anne Gaelle 00:25:54 F (21e) Senior (7e) Partagez votre performance
61 1581 CHARTIER Octave 00:26:07 M (40e) Cadet (3e) Partagez votre performance
62 1074 DUPOND Anaïs 00:26:08 F (22e) Cadet (5e) Partagez votre performance
63 1496 FAUQUEMBERGUE Clémence BACO 00:26:27 F (23e) Senior (8e) Partagez votre performance
64 1209 PAILLARD Clement 00:26:29 M (41e) Espoir (3e) Partagez votre performance
65 1226 BAUDE Frédéric 00:26:32 M (42e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
66 1047 DAVID Pauline 00:26:33 F (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
67 1061 DESGARDIN Wendy 00:26:38 F (25e) Espoir (1e) Partagez votre performance
68 1376 DAUTREVAUX Caroline Acoutreau 00:26:51 F (26e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
69 1253 CARON Caroline 00:26:51 F (27e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
70 1470 BLOND Sabine IN'TECH MEDICAL 00:26:53 F (28e) Senior (10e) Partagez votre performance
71 347 CARON Olivier 00:26:57 M (43e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
72 57 PAGE Joséphine 00:26:57 F (29e) Minime (5e) Partagez votre performance
73 1557 COUSIN Médéric 00:27:07 M (44e) Senior (21e) Partagez votre performance
74 1485 NOREL Alexis 00:27:10 M (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
75 1337 SANNIER Amandine Année 00:27:13 F (30e) Cadet (6e) Partagez votre performance
76 1480 FEVRIER Cédric IN'TECH MEDICAL 00:27:13 M (46e) Senior (23e) Partagez votre performance
77 1435 LENOIR Florian 00:27:24 M (47e) Espoir (4e) Partagez votre performance
78 1302 QUENNESSON Claire 00:27:26 F (31e) Espoir (2e) Partagez votre performance
79 1256 PETIT Benoit Triathlon club montreuillois 00:27:29 M (48e) Cadet (4e) Partagez votre performance
80 1188 LETUVE Marc MGEN PAS DE CALAIS 00:27:32 M (49e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
81 9575 ?Dossard #9575 00:27:33 M (50e) Senior (24e) Partagez votre performance
82 1170 PICARD Christina 00:27:35 F (32e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
83 16 THELOT Sandrine 00:27:37 F (33e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
84 1449 JANVIER Elise 00:27:43 F (34e) Senior (11e) Partagez votre performance
85 1155 DELIANNE Antoine 00:27:43 M (51e) Espoir (5e) Partagez votre performance
86 1263 RITZMANN Pascal 00:27:45 M (52e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
87 1261 ARNAUD Gabrièle 00:27:49 F (35e) Senior (12e) Partagez votre performance
88 1264 BAHEUX Juliette 00:27:55 F (36e) Minime (6e) Partagez votre performance
89 1434 SLOMOWICZ Christine 00:28:00 F (37e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
90 1398 DUMAINE Antoine 00:28:02 M (53e) Cadet (5e) Partagez votre performance
91 1416 DUFRESNE Anne 00:28:06 F (38e) Senior (13e) Partagez votre performance
92 1417 BERRABAH Lucile 00:28:06 F (39e) Senior (14e) Partagez votre performance
93 1335 BIGAND Jean Luc 00:28:17 M (54e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
94 1380 SAGNIER Louise 00:28:18 F (40e) Minime (7e) Partagez votre performance
95 1119 HARENT Emilie 00:28:20 F (41e) Senior (15e) Partagez votre performance
96 1457 PREUSS Alexandrine 00:28:21 F (42e) Cadet (7e) Partagez votre performance
97 251 LE COZ Nathalue 00:28:26 F (43e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
98 1121 COLLIER Elodie Cs Nesles 00:28:28 F (44e) Senior (16e) Partagez votre performance
99 1444 KAZMIERCZAK Isabelle 00:28:32 F (45e) Senior (17e) Partagez votre performance
100 1030 BONVARLET Sabine toa 00:28:36 F (46e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
101 1227 BUISINE Marie Flore 00:28:38 F (47e) Senior (18e) Partagez votre performance
102 1483 LEROY Xavier IN'TECH MEDICAL 00:28:43 M (55e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
103 1382 CAZIER Quentin 00:28:45 M (56e) Espoir (6e) Partagez votre performance
104 1049 LOUCHEZ Sarah 00:28:48 F (48e) Senior (19e) Partagez votre performance
105 1287 PARISSEAUX Odile 00:28:51 F (49e) Senior (20e) Partagez votre performance
106 1288 WIDEHEM Frederic 00:28:51 M (57e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
107 1332 SAVOYE Cindy 00:29:02 F (50e) Senior (21e) Partagez votre performance
108 1050 LEPRETRE Sophie 00:29:04 F (51e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
109 1051 WACOGNE Lea 00:29:06 F (52e) Minime (8e) Partagez votre performance
110 1120 BEAURAIN Emmanuelle 00:29:07 F (53e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
111 1157 SAISON Severine 00:29:07 F (54e) Senior (22e) Partagez votre performance
112 1316 DEFACHELLES Niki 00:29:09 F (55e) Espoir (3e) Partagez votre performance
113 1587 ?Dossard #1587 00:29:11 M (58e) Senior (25e)