Live≪ Coupe de France Duathlon & Triathlon FF TRI 2015 - Noeux les Mines ≫

Du 10/10/2015 au 11/10/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2016



Suivez en direct le live de "Coupe de France Duathlon & Triathlon FF TRI 2015 - Noeux les Mines", Sat 10 October 2015

tri

CDF Du FCDF Du HCDF Master FCDF Master HCDF Master XCDF Tri FCDF Tri HCDF Tri JeunesXS

CDF Du F
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 302 CHUBERRE DODE Julie ISSY TRIATHLON 2 01:02:18 S2 F 1 00:19:02 00:01:24 00:31:16 00:01:13 00:09:25 CDF Du F
0002 301 LE COLLETER Julie ISSY TRIATHLON 2 01:02:18 S3 F 1 00:19:02 00:01:21 00:31:17 00:01:14 00:09:25 CDF Du F
0003 303 PICARD Lucie ISSY TRIATHLON 2 01:02:18 JU F 1 00:19:02 00:01:24 00:31:16 00:01:13 00:09:25 CDF Du F
0004 307 LOZANE Jennifer METZ TRIATHLON 01:04:53 S3 F 2 00:19:39 00:01:22 00:32:52 00:01:16 00:09:45 CDF Du F
0005 308 ZIEMONS Kristina METZ TRIATHLON 01:04:53 S3 F 3 00:19:40 00:01:19 00:32:57 00:01:14 00:09:45 CDF Du F
0006 306 JAMME Emilie METZ TRIATHLON 01:04:54 S3 F 4 00:19:41 00:01:24 00:32:50 00:01:16 00:09:45 CDF Du F
0007 318 BRISARD Marine TRI VAL DE GRAY 01:06:37 S2 F 2 00:20:48 00:01:29 00:32:48 00:01:16 00:10:18 CDF Du F
0008 317 LISK Ricarda TRI VAL DE GRAY 01:06:37 S3 F 5 00:20:49 00:01:26 00:32:49 00:01:18 00:10:18 CDF Du F
0009 319 NIVOIX Julie TRI VAL DE GRAY 01:06:37 S2 F 3 00:20:47 00:01:27 00:32:50 00:01:17 00:10:18 CDF Du F
0010 323 DUHAMEL Laetitia LES TRITONS MELDOIS 01:07:20 S2 F 4 00:20:54 00:01:34 00:32:59 00:01:22 00:10:32 CDF Du F
0011 321 GELDHOF Ilse LES TRITONS MELDOIS 01:07:21 V1 F 1 00:20:54 00:01:34 00:32:59 00:01:23 00:10:33 CDF Du F
0012 324 VAN DER FLUIT Talisa LES TRITONS MELDOIS 01:07:21 S2 F 5 00:20:56 00:01:38 00:32:57 00:01:20 00:10:32 CDF Du F
0013 343 DECALUWE Kelly CAMBRAI TRIATHLON 01:09:43 S1 F 1 00:22:03 00:01:42 00:33:47 00:01:22 00:10:51 CDF Du F
0014 341 STEELANDT Camille CAMBRAI TRIATHLON 01:09:43 S2 F 6 00:22:02 00:01:31 00:33:58 00:01:22 00:10:51 CDF Du F
0015 344 CLAISSE Emma CAMBRAI TRIATHLON 01:09:43 CA F 1 00:21:59 00:01:38 00:33:52 00:01:22 00:10:52 CDF Du F
0016 331 COLLE Helene ROUEN TRIATHLON 01:10:00 S2 F 7 00:21:00 00:01:32 00:35:24 00:01:41 00:10:26 CDF Du F
0017 333 DEDE Clemence ROUEN TRIATHLON 01:10:00 S1 F 2 00:21:01 00:01:34 00:35:24 00:01:37 00:10:26 CDF Du F
0018 334 SCHUPPE Ludivine ROUEN TRIATHLON 01:10:00 S4 F 1 00:21:00 00:01:29 00:35:29 00:01:38 00:10:26 CDF Du F
0019 342 PLATTEEUW Veronique CAMBRAI TRIATHLON 01:10:25 V1 F 2 00:22:00 00:01:37 00:33:56 00:01:20 00:11:33 CDF Du F
0020 358 LAPORTE Morgane MONTLUCON TRIATHLON 01:11:01 S1 F 3 00:22:04 00:01:41 00:34:50 00:01:23 00:11:05 CDF Du F
0021 357 GENESTE Emilie MONTLUCON TRIATHLON 01:11:01 S4 F 2 00:22:04 00:01:40 00:34:51 00:01:23 00:11:05 CDF Du F
0022 360 PEYTOUR Olivia MONTLUCON TRIATHLON 01:11:01 S2 F 8 00:22:02 00:01:41 00:34:50 00:01:24 00:11:06 CDF Du F
0023 356 FALGON Karine MONTLUCON TRIATHLON 01:11:01 V1 F 3 00:22:03 00:01:42 00:34:49 00:01:24 00:11:06 CDF Du F
0024 423 DENIZARD Cindy TRI SAINT AMAND DUN 18 01:11:33 S1 F 4 00:22:52 00:01:39 00:34:49 00:01:20 00:10:55 CDF Du F
0025 422 DARRAS Nathalie TRI SAINT AMAND DUN 18 01:11:34 S3 F 6 00:22:52 00:01:40 00:34:47 00:01:21 00:10:56 CDF Du F
0026 421 DARRAS Emilie TRI SAINT AMAND DUN 18 01:11:34 S2 F 9 00:22:52 00:01:39 00:34:48 00:01:20 00:10:56 CDF Du F
0027 426 LENNOZ GRATIN Cecile VERSAILLES TRIATHLON 01:11:55 V1 F 4 00:22:15 00:01:40 00:35:32 00:01:24 00:11:06 CDF Du F
0028 427 PACHOLCZYK Morgane VERSAILLES TRIATHLON 01:11:55 S2 F 10 00:22:14 00:01:40 00:35:33 00:01:24 00:11:06 CDF Du F
0029 428 CHARVIER Sybille VERSAILLES TRIATHLON 01:11:55 S4 F 3 00:22:15 00:01:39 00:35:32 00:01:24 00:11:06 CDF Du F
0030 328 LENOBLE Lou COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:11:56 CA F 2 00:22:42 00:01:28 00:35:14 00:01:20 00:11:14 CDF Du F
0031 326 CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:11:57 V1 F 5 00:22:43 00:01:33 00:35:09 00:01:19 00:11:14 CDF Du F
0032 327 MINET Constance COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:11:57 CA F 3 00:22:42 00:01:27 00:35:14 00:01:22 00:11:14 CDF Du F
0033 346 LE BRIZOUAL Pauline LES PIRANHAS 01:12:12 S2 F 11 00:22:02 00:01:36 00:35:39 00:01:35 00:11:22 CDF Du F
0034 347 OUVRY Mylene LES PIRANHAS 01:12:12 S1 F 5 00:22:02 00:01:39 00:35:37 00:01:34 00:11:22 CDF Du F
0035 348 DEYGLUN Jeanne LES PIRANHAS 01:12:12 S1 F 6 00:22:03 00:01:41 00:35:35 00:01:34 00:11:21 CDF Du F
0036 391 CHEBAH Leila ISSY TRIATHLON 01:12:15 S2 F 12 00:22:56 00:01:48 00:35:15 00:01:27 00:10:51 CDF Du F
0037 394 ESSERMEANT Magali ISSY TRIATHLON 01:12:15 S1 F 7 00:22:55 00:01:52 00:35:15 00:01:25 00:10:50 CDF Du F
0038 393 CLOGENSON Celine ISSY TRIATHLON 01:12:15 S4 F 4 00:22:56 00:01:52 00:35:16 00:01:23 00:10:51 CDF Du F
0039 411 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 01:12:30 V2 F 1 00:22:26 00:01:44 00:35:41 00:01:21 00:11:20 CDF Du F
0040 413 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 01:12:31 S4 F 5 00:22:28 00:01:43 00:35:41 00:01:19 00:11:21 CDF Du F
0041 412 LOYER Virginie LYS CALAIS TRIATHLON 01:12:31 S3 F 7 00:22:29 00:01:43 00:35:39 00:01:20 00:11:22 CDF Du F
0042 387 ALUN Sophie RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:13:01 V1 F 6 00:23:37 00:01:50 00:34:00 00:01:24 00:12:12 CDF Du F
0043 386 MARTIN Sandrine RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:13:01 S4 F 6 00:23:36 00:01:45 00:34:03 00:01:25 00:12:14 CDF Du F
0044 388 MAUFFREY Sylvaine RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:13:02 S3 F 8 00:23:38 00:01:39 00:34:04 00:01:30 00:12:12 CDF Du F
0045 397 CLAUWAERT Alicia ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:13:05 S3 F 9 00:22:28 00:01:45 00:36:26 00:01:19 00:11:09 CDF Du F
0046 396 ALBEJANO Marie charlotte ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:13:05 S2 F 13 00:22:29 00:01:34 00:36:36 00:01:18 00:11:10 CDF Du F
0047 399 HAEGEL Nathalie ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:13:05 V2 F 2 00:22:30 00:01:42 00:36:26 00:01:20 00:11:09 CDF Du F
0048 311 MOLLARET Marie emilie RENNES TRIATHLON 01:13:30 S3 F 10 00:22:52 00:01:39 00:35:40 00:01:29 00:11:53 CDF Du F
0049 313 LEFAS LEFEUVRE Francoise RENNES TRIATHLON 01:13:30 S4 F 7 00:22:52 00:01:41 00:35:40 00:01:27 00:11:52 CDF Du F
0050 312 REPESSE Helene RENNES TRIATHLON 01:13:30 S2 F 14 00:22:52 00:01:39 00:35:37 00:01:32 00:11:52 CDF Du F
0051 401 MOREL Marie TRINOSAURE 01:13:42 S2 F 15 00:23:31 00:01:41 00:35:57 00:01:28 00:11:08 CDF Du F
0052 402 ROBIN Rachelle TRINOSAURE 01:13:42 CA F 4 00:23:32 00:01:42 00:35:57 00:01:26 00:11:08 CDF Du F
0053 404 RAGOT Juliette TRINOSAURE 01:13:42 JU F 2 00:23:30 00:01:43 00:35:54 00:01:28 00:11:08 CDF Du F
0054 403 CEDOLIN Leslie TRINOSAURE 01:13:42 S2 F 16 00:23:31 00:01:40 00:35:58 00:01:27 00:11:08 CDF Du F
0055 408 DUFOURT Sylveline US PALAISEAU TRIATHLON 01:14:15 V1 F 7 00:22:13 00:01:49 00:37:44 00:01:21 00:11:10 CDF Du F
0056 406 LE BIHAN Laure US PALAISEAU TRIATHLON 01:14:15 V2 F 3 00:22:12 00:01:47 00:37:44 00:01:22 00:11:12 CDF Du F
0057 407 ROYER Louise US PALAISEAU TRIATHLON 01:14:15 CA F 5 00:22:13 00:01:48 00:37:45 00:01:20 00:11:11 CDF Du F
0058 395 FACCIN Alexia ISSY TRIATHLON 01:14:19 S2 F 17 00:22:56 00:01:54 00:35:14 00:01:23 00:12:54 CDF Du F
0059 392 CADET Marion ISSY TRIATHLON 01:14:37 S2 F 18 00:22:56 00:01:48 00:35:21 00:01:23 00:13:10 CDF Du F
0060 352 POORT Dieuwertje EVREUX AC. TRIATHLON 01:15:15 S1 F 8 00:22:44 00:01:46 00:37:44 00:01:33 00:11:30 CDF Du F
0061 353 SCHLOSSER Aline EVREUX AC. TRIATHLON 01:15:15 V3 F 1 00:22:44 00:01:43 00:37:46 00:01:34 00:11:29 CDF Du F
0062 351 ESCAFFRE Christine EVREUX AC. TRIATHLON 01:15:16 V3 F 2 00:22:43 00:01:46 00:37:46 00:01:33 00:11:30 CDF Du F
0063 337 ROUSSEL Anne TRIATHLON CLUB LIEVIN 01:16:30 S3 F 11 00:23:53 00:01:47 00:36:56 00:01:22 00:12:34 CDF Du F
0064 338 FONTAINE Mallaury TRIATHLON CLUB LIEVIN 01:16:30 JU F 3 00:23:53 00:01:49 00:36:54 00:01:22 00:12:35 CDF Du F
0065 336 PEREIRA Virginie TRIATHLON CLUB LIEVIN 01:16:30 S3 F 12 00:23:54 00:01:43 00:36:59 00:01:22 00:12:35 CDF Du F
0066 434 DEBIEF Fanny SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:16:37 S2 F 19 00:24:16 00:01:52 00:37:52 00:01:20 00:11:20 CDF Du F
0067 433 COQUET Coralie SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:16:38 S3 F 13 00:24:18 00:01:53 00:37:51 00:01:19 00:11:19 CDF Du F
0068 432 GOULEY Vanessa SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:16:38 S3 F 14 00:24:18 00:01:54 00:37:47 00:01:22 00:11:20 CDF Du F
0069 366 GIBON Marjorie M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:17:06 S4 F 8 00:23:36 00:01:56 00:38:37 00:01:40 00:11:19 CDF Du F
0070 368 TANDE Sandrine M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:17:06 V1 F 8 00:23:35 00:01:56 00:38:37 00:01:40 00:11:19 CDF Du F
0071 367 MAINGRET Sabine M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:17:06 V2 F 4 00:23:35 00:01:56 00:38:34 00:01:42 00:11:20 CDF Du F
0072 369 FONTENEAU Anne M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:17:24 V1 F 9 00:23:37 00:01:56 00:38:34 00:01:41 00:11:38 CDF Du F
0073 382 LANTOINE Sandrine TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:17:43 V2 F 5 00:24:23 00:02:02 00:37:38 00:01:34 00:12:07 CDF Du F
0074 383 DROUIN Coralie TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:17:43 S3 F 15 00:24:21 00:02:02 00:37:37 00:01:37 00:12:07 CDF Du F
0075 381 GUERBOIS Sandrine TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:17:43 V1 F 10 00:24:23 00:02:00 00:37:37 00:01:37 00:12:08 CDF Du F
0076 362 THERRILLION Noemie STADE FRANCAIS 01:21:21 S1 F 9 00:26:05 00:02:04 00:39:08 00:01:39 00:12:28 CDF Du F
0077 365 DAVID Lea STADE FRANCAIS 01:21:21 S2 F 20 00:26:05 00:02:12 00:39:05 00:01:34 00:12:28 CDF Du F
0078 363 CHELIUS Margaux STADE FRANCAIS 01:21:21 S2 F 21 00:26:03 00:02:03 00:39:15 00:01:33 00:12:29 CDF Du F
0079 372 VALENTI Christelle BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:21:33 S4 F 9 00:25:21 00:02:05 00:39:52 00:01:56 00:12:21 CDF Du F
0080 371 NOTHUM Sophie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:21:33 S4 F 10 00:25:21 00:02:10 00:39:50 00:01:53 00:12:21 CDF Du F
0081 374 CALY Sandrine BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:21:33 S1 F 10 00:25:22 00:02:07 00:39:50 00:01:56 00:12:20 CDF Du F
0082 416 REMY Anne sophie A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 01:27:03 S4 F 11 00:26:37 00:01:46 00:43:23 00:02:05 00:13:12 CDF Du F
0083 417 ALIROL Marie A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 01:27:03 S3 F 16 00:26:37 00:01:47 00:43:26 00:02:03 00:13:12 CDF Du F
0084 418 QUINTON Marilyse A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 01:27:03 S2 F 22 00:26:41 00:02:02 00:43:19 00:01:51 00:13:12 CDF Du F
0085 379 SCHITTER Delphine COMPIEGNE TRIATHLON 01:34:50 S4 F 12 00:30:51 00:03:00 00:42:56 00:02:20 00:15:44 CDF Du F
0086 378 LEFEVRE Marion COMPIEGNE TRIATHLON 01:34:50 S4 F 13 00:30:50 00:02:59 00:42:58 00:02:21 00:15:44 CDF Du F
0087 377 LALOY Justine COMPIEGNE TRIATHLON 01:34:50 S2 F 23 00:30:50 00:03:00 00:43:00 00:02:17 00:15:44 CDF Du F
0088 376 DESTHOMAS Charlotte COMPIEGNE TRIATHLON 01:34:50 S3 F 17 00:30:51 00:02:57 00:42:53 00:02:27 00:15:44 CDF Du F
DNF 316 LAHEURTE Avril TRI VAL DE GRAY 00:00:00 S1 F 0 00:20:47 00:01:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNF 322 PERREUX Sandrine LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 S4 F 0 00:20:55 00:01:45 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNF 332 MONNIER Eloise ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:21:00 00:01:38 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNF 435 MESTDAGH Melanie SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:00:00 S3 F 0 00:24:18 00:01:56 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNF 373 PARMENTIER Mathilde BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 S4 F 0 00:39:38 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 354 BAZIRE Meghan EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 CA F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 359 BATANI Adeline MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 361 DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS 00:00:00 V4 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 364 THIBERGE Juliette STADE FRANCAIS 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 384 BEUCHERIE Fanny TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 S2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 385 VISENTIN Johanna TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 S2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 398 FEY Anne laure ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S3 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 400 HAMONET Sabrina ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 424 DUVAUCHEL Camille TRI SAINT AMAND DUN 18 00:00:00 JU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 425 SILHOL Karen TRI SAINT AMAND DUN 18 00:00:00 S4 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 429 CARRIER Camille VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 CA F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F
DNS 431 MINSO Valentine SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:00:00 S2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du F


CDF Du H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 37 POSTHUMA Stein EVREUX AC. TRIATHLON 00:56:09 S3 M 1 00:17:01 00:09:47 00:28:29 00:01:07 00:47:39 CDF Du H
0002 36 MOUSSEL Robin EVREUX AC. TRIATHLON 00:56:09 S1 M 1 00:17:00 00:09:46 00:28:31 00:01:07 00:47:40 CDF Du H
0003 38 DOS SANTOS Kevin EVREUX AC. TRIATHLON 00:56:10 S3 M 2 00:17:00 00:09:47 00:28:31 00:01:06 00:47:41 CDF Du H
0004 15 LAURENS Glen LES TRITONS MELDOIS 00:56:22 S3 M 3 00:16:51 00:09:51 00:28:50 00:01:08 00:48:00 CDF Du H
0005 14 VAN POUCKE Gert LES TRITONS MELDOIS 00:56:22 S3 M 4 00:16:50 00:09:53 00:28:44 00:01:11 00:48:00 CDF Du H
0006 11 BRAZY Julien LES TRITONS MELDOIS 00:56:23 S3 M 5 00:16:50 00:09:48 00:28:50 00:01:11 00:48:01 CDF Du H
0007 8 SAYER Thomas METZ TRIATHLON 00:57:01 S1 M 2 00:17:20 00:09:51 00:29:14 00:01:06 00:48:17 CDF Du H
0008 7 BARGETTO Maxime METZ TRIATHLON 00:57:01 S2 M 1 00:17:19 00:09:49 00:29:14 00:01:08 00:48:18 CDF Du H
0009 6 CHOQUERT Benjamin METZ TRIATHLON 00:57:01 S2 M 2 00:17:20 00:09:52 00:29:13 00:01:06 00:48:18 CDF Du H
0010 54 BEGNIS Kevin A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:57:18 S3 M 6 00:16:55 00:09:47 00:29:42 00:01:11 00:48:52 CDF Du H
0011 52 MASCIOTRA Julien A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:57:18 S3 M 7 00:16:54 00:09:48 00:29:45 00:01:08 00:48:53 CDF Du H
0012 53 COURJAL Sulian A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:57:18 S2 M 3 00:16:54 00:09:47 00:29:42 00:01:12 00:48:53 CDF Du H
0013 22 CHIVOT Arnaud ROUEN TRIATHLON 00:57:30 S2 M 4 00:17:32 00:10:05 00:28:58 00:01:08 00:48:44 CDF Du H
0014 21 BARRE Arnaud ROUEN TRIATHLON 00:57:30 S1 M 3 00:17:34 00:10:06 00:28:58 00:01:08 00:48:44 CDF Du H
0015 23 BLONDEL HERMANT Achille ROUEN TRIATHLON 00:57:31 S2 M 5 00:17:33 00:10:07 00:28:56 00:01:08 00:48:45 CDF Du H
0016 31 ORVAIN Tony T.C. JOUE LES TOURS 00:58:30 S3 M 8 00:17:23 00:10:16 00:29:29 00:01:16 00:49:52 CDF Du H
0017 33 CARASSUS Eric T.C. JOUE LES TOURS 00:58:30 V1 M 1 00:17:25 00:10:19 00:29:26 00:01:14 00:49:51 CDF Du H
0018 32 PAUMIER Stany T.C. JOUE LES TOURS 00:58:30 V1 M 2 00:17:23 00:10:18 00:29:31 00:01:13 00:49:53 CDF Du H
0019 28 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:58:41 S4 M 1 00:17:56 00:10:29 00:29:22 00:01:10 00:49:52 CDF Du H
0020 26 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:58:41 S4 M 2 00:17:58 00:10:26 00:29:21 00:01:11 00:49:52 CDF Du H
0021 27 LECLERCQ David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:58:41 S3 M 9 00:17:56 00:10:27 00:29:25 00:01:07 00:49:52 CDF Du H
0022 266 LE COCK Sébastien PONTIVY TRIATHLON 00:58:53 S1 M 4 00:18:28 00:10:41 00:28:50 00:01:14 00:49:46 CDF Du H
0023 268 HEBERT Gauthier PONTIVY TRIATHLON 00:58:53 S1 M 5 00:18:28 00:10:38 00:28:53 00:01:13 00:49:44 CDF Du H
0024 267 LEMEE Romain PONTIVY TRIATHLON 00:58:53 S2 M 6 00:18:29 00:10:39 00:28:55 00:01:11 00:49:45 CDF Du H
0025 46 VAN LIEFFERINGE Axel TEAM NOYON TRIATHLON 00:58:54 S3 M 10 00:18:03 00:10:25 00:29:30 00:01:10 00:49:52 CDF Du H
0026 48 ROLIN Boris TEAM NOYON TRIATHLON 00:58:55 S2 M 7 00:18:03 00:10:25 00:29:30 00:01:11 00:49:53 CDF Du H
0027 47 ZUIJDERHOUDT Maikel TEAM NOYON TRIATHLON 00:58:55 S2 M 8 00:18:04 00:10:26 00:29:31 00:01:08 00:49:53 CDF Du H
0028 226 HESSCHENTIER Romain GRAVELINES TRIATHLON 00:58:57 S3 M 11 00:18:40 00:10:59 00:29:00 00:01:08 00:49:52 CDF Du H
0029 227 DAMMAN Jordan GRAVELINES TRIATHLON 00:58:57 S2 M 9 00:18:39 00:10:57 00:29:02 00:01:08 00:49:51 CDF Du H
0030 229 CALBOUT Kévin GRAVELINES TRIATHLON 00:58:58 S1 M 6 00:18:39 00:10:54 00:29:05 00:01:10 00:49:53 CDF Du H
0031 224 LE BIHAN Krilan US PALAISEAU TRIATHLON 00:59:12 CA M 1 00:18:06 00:10:41 00:30:01 00:01:09 00:50:25 CDF Du H
0032 222 DUPRE Florian US PALAISEAU TRIATHLON 00:59:12 JU M 1 00:18:07 00:10:38 00:30:05 00:01:07 00:50:24 CDF Du H
0033 223 CHEVALIER Leon US PALAISEAU TRIATHLON 00:59:12 JU M 2 00:18:06 00:10:39 00:30:01 00:01:11 00:50:25 CDF Du H
0034 18 PLEVEN Mathieu RENNES TRIATHLON 00:59:14 S1 M 7 00:18:21 00:10:43 00:29:11 00:01:15 00:50:06 CDF Du H
0035 16 GUILLE Julien RENNES TRIATHLON 00:59:14 S4 M 3 00:18:21 00:10:42 00:29:13 00:01:14 00:50:06 CDF Du H
0036 17 EXMELIN Antoine RENNES TRIATHLON 00:59:14 S3 M 12 00:18:23 00:10:42 00:29:17 00:01:11 00:50:06 CDF Du H
0037 83 LEMAISTRE Aurelien LES PIRANHAS 00:59:15 S2 M 10 00:18:08 00:10:25 00:29:31 00:01:16 00:50:18 CDF Du H
0038 85 GOUJON Leo LES PIRANHAS 00:59:15 S1 M 8 00:18:07 00:10:27 00:29:33 00:01:13 00:50:17 CDF Du H
0039 81 BONVALET Maxime LES PIRANHAS 00:59:16 S1 M 9 00:18:04 00:10:27 00:29:32 00:01:14 00:50:17 CDF Du H
0040 95 VALLANCE Gautier VITTEL TRIATHLON 00:59:27 S2 M 11 00:18:19 00:10:30 00:29:45 00:01:13 00:50:16 CDF Du H
0041 93 BERNARD Christopher VITTEL TRIATHLON 00:59:27 S2 M 12 00:18:18 00:10:27 00:29:49 00:01:12 00:50:16 CDF Du H
0042 94 GODFROY Matthieu VITTEL TRIATHLON 00:59:27 S3 M 13 00:18:18 00:10:22 00:29:55 00:01:10 00:50:15 CDF Du H
0043 269 LE FLOC Allan PONTIVY TRIATHLON 00:59:31 CA M 2 00:18:28 00:10:39 00:28:51 00:01:12 00:50:22 CDF Du H
0044 4 PILATTE Cyril E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:59:39 V1 M 3 00:18:46 00:10:52 00:29:03 00:01:18 00:50:20 CDF Du H
0045 3 HERVIEU Roman E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:59:39 S1 M 10 00:18:45 00:10:52 00:29:02 00:01:19 00:50:19 CDF Du H
0046 1 LE BELLEC Gael E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:59:39 S2 M 13 00:18:47 00:10:53 00:29:02 00:01:17 00:50:20 CDF Du H
0047 142 MAISONOBE Tom STADE FRANCAIS 00:59:48 JU M 3 00:18:17 00:10:33 00:29:45 00:01:16 00:50:44 CDF Du H
0048 141 PHILIZOT Olivier STADE FRANCAIS 00:59:48 V1 M 4 00:18:19 00:10:37 00:29:43 00:01:14 00:50:43 CDF Du H
0049 144 MENNESSON William STADE FRANCAIS 00:59:48 S1 M 11 00:18:19 00:10:33 00:29:44 00:01:16 00:50:43 CDF Du H
0050 91 RIEGEL Benoit VITTEL TRIATHLON 01:00:05 V1 M 5 00:18:18 00:10:26 00:29:44 00:01:17 00:50:54 CDF Du H
0051 92 COUPAS Anthony VITTEL TRIATHLON 01:00:06 V1 M 6 00:18:20 00:10:30 00:29:43 00:01:14 00:50:55 CDF Du H
0052 173 BROSSET Romuald ASPTT 36 SPORT NATURE 01:00:07 S4 M 4 00:18:15 00:10:59 00:29:49 00:01:11 00:51:02 CDF Du H
0053 171 BELLENOUE Samuel ASPTT 36 SPORT NATURE 01:00:07 S4 M 5 00:18:17 00:11:03 00:29:44 00:01:12 00:51:02 CDF Du H
0054 175 DIOU Anthony ASPTT 36 SPORT NATURE 01:00:07 S3 M 14 00:18:16 00:10:59 00:29:48 00:01:13 00:51:03 CDF Du H
0055 100 MENET Brice O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 01:00:23 S4 M 6 00:18:24 00:10:48 00:29:52 00:01:17 00:51:15 CDF Du H
0056 99 MURRUZZU Aurelien O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 01:00:23 S4 M 7 00:18:25 00:10:56 00:29:45 00:01:16 00:51:16 CDF Du H
0057 96 BETHENCOURT Damien O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 01:00:23 S1 M 12 00:18:23 00:10:51 00:29:48 00:01:15 00:51:15 CDF Du H
0058 87 MARTIN Francois TRI VAL DE GRAY 01:00:29 JU M 4 00:18:22 00:10:53 00:30:19 00:01:17 00:51:29 CDF Du H
0059 86 REBOUL Lucas TRI VAL DE GRAY 01:00:29 JU M 5 00:18:23 00:10:53 00:30:18 00:01:17 00:51:28 CDF Du H
0060 90 MOREL PETIT GERARD Eloi TRI VAL DE GRAY 01:00:29 S2 M 14 00:18:22 00:10:54 00:30:19 00:01:18 00:51:30 CDF Du H
0061 62 PERROTEAU Jean francois ANGERS TRIATHLON 01:00:31 S2 M 15 00:18:23 00:10:51 00:30:02 00:01:21 00:51:35 CDF Du H
0062 63 GOUPIL Jérôme ANGERS TRIATHLON 01:00:32 S3 M 15 00:18:23 00:10:49 00:30:04 00:01:20 00:51:36 CDF Du H
0063 61 COCHIN Jeremy ANGERS TRIATHLON 01:00:32 S3 M 16 00:18:22 00:10:46 00:30:04 00:01:23 00:51:36 CDF Du H
0064 44 AURIOL Remi TRI SAINT AMAND DUN 18 01:00:43 CA M 3 00:18:18 00:10:30 00:30:43 00:01:15 00:51:34 CDF Du H
0065 43 GILANT Gregory TRI SAINT AMAND DUN 18 01:00:43 S3 M 17 00:18:18 00:10:31 00:30:43 00:01:14 00:51:33 CDF Du H
0066 41 CHAUMOND Mickael TRI SAINT AMAND DUN 18 01:00:43 S2 M 16 00:18:18 00:10:31 00:30:42 00:01:14 00:51:34 CDF Du H
0067 42 DAMIENS Bertrand TRI SAINT AMAND DUN 18 01:00:44 S3 M 18 00:18:18 00:10:30 00:30:43 00:01:15 00:51:34 CDF Du H
0068 76 AUBRY Anael ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:00:50 S2 M 17 00:18:59 00:10:56 00:30:10 00:01:14 00:51:20 CDF Du H
0069 80 TETARD Brian ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:00:50 S1 M 13 00:19:00 00:10:55 00:30:10 00:01:15 00:51:21 CDF Du H
0070 79 PINHEIRO Kevin ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:00:50 S2 M 18 00:19:00 00:10:54 00:30:12 00:01:17 00:51:21 CDF Du H
0071 126 BOUVET Antoine MSA TRIATHLON 01:01:00 S2 M 19 00:18:28 00:10:43 00:30:57 00:01:10 00:51:50 CDF Du H
0072 127 FREBOURG Guillaume MSA TRIATHLON 01:01:00 S3 M 19 00:18:28 00:10:45 00:30:56 00:01:09 00:51:51 CDF Du H
0073 128 NEE Pierrick MSA TRIATHLON 01:01:00 JU M 6 00:18:27 00:10:45 00:30:56 00:01:10 00:51:50 CDF Du H
0074 253 BIROLLEAU Alexandre VERSAILLES 2 01:01:06 S2 M 20 00:19:11 00:11:23 00:30:17 00:01:12 00:51:49 CDF Du H
0075 251 HENRY Guillaume VERSAILLES 2 01:01:06 S1 M 14 00:19:16 00:11:23 00:30:16 00:01:14 00:51:49 CDF Du H
0076 252 GOMES Alexandre VERSAILLES 2 01:01:06 S2 M 21 00:19:11 00:11:25 00:30:16 00:01:12 00:51:49 CDF Du H
0077 77 CAQUANT Kevin ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:01:07 S2 M 22 00:19:00 00:10:56 00:30:10 00:01:14 00:51:38 CDF Du H
0078 161 RUOTTE Anthony TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:01:16 S4 M 8 00:18:54 00:11:22 00:30:05 00:01:31 00:52:01 CDF Du H
0079 165 FOUCHE Guillaume TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:01:16 S1 M 15 00:18:55 00:11:22 00:30:05 00:01:31 00:52:01 CDF Du H
0080 163 GENIN Stephane TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:01:17 S4 M 9 00:18:56 00:11:26 00:30:00 00:01:31 00:52:00 CDF Du H
0081 73 MANDART Pierre ISSY TRIATHLON 2 01:01:17 S1 M 16 00:18:09 00:10:25 00:31:02 00:01:29 00:52:11 CDF Du H
0082 72 GAYRAUD Pierre ISSY TRIATHLON 2 01:01:17 S4 M 10 00:18:09 00:10:30 00:31:06 00:01:24 00:52:14 CDF Du H
0083 71 OCHOA Juan francisco ISSY TRIATHLON 2 01:01:17 S1 M 17 00:18:09 00:10:30 00:31:04 00:01:26 00:52:15 CDF Du H
0084 172 ESTEVES Paul victor ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:36 S1 M 18 00:18:17 00:11:04 00:29:45 00:01:11 00:52:31 CDF Du H
0085 162 GEISLER Charles TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:01:44 S2 M 23 00:18:57 00:11:24 00:30:08 00:01:27 00:52:28 CDF Du H
0086 187 THIEBAUD Frederic BESANCON TRIATHLON 01:01:57 S4 M 11 00:19:07 00:11:31 00:30:33 00:01:14 00:52:40 CDF Du H
0087 186 LIHOREAU Thomas BESANCON TRIATHLON 01:01:58 S3 M 20 00:19:07 00:11:28 00:30:34 00:01:15 00:52:40 CDF Du H
0088 188 GIRAUD TELME Anatole BESANCON TRIATHLON 01:01:58 S1 M 19 00:19:04 00:11:28 00:30:37 00:01:14 00:52:40 CDF Du H
0089 88 CUENIN Nicolas TRI VAL DE GRAY 01:01:59 S4 M 12 00:18:23 00:10:54 00:30:22 00:01:14 00:53:00 CDF Du H
0090 134 COLLIGNON Sylvain SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:02:00 S4 M 13 00:19:20 00:11:31 00:30:19 00:01:14 00:52:37 CDF Du H
0091 132 PAVOINE Alexandre SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:02:00 S4 M 14 00:19:20 00:11:31 00:30:19 00:01:14 00:52:37 CDF Du H
0092 135 GROSSANT Julien SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:02:00 S2 M 24 00:19:19 00:11:39 00:30:08 00:01:14 00:52:36 CDF Du H
0093 58 SCHWARTZ Thomas ASPTT STRASBOURG TRI 01:02:02 S1 M 20 00:19:13 00:11:15 00:30:56 00:01:18 00:52:31 CDF Du H
0094 59 HOCQUARD Basile ASPTT STRASBOURG TRI 01:02:02 CA M 4 00:19:15 00:11:23 00:30:49 00:01:18 00:52:31 CDF Du H
0095 57 BOURDON Clement ASPTT STRASBOURG TRI 01:02:02 JU M 7 00:19:08 00:11:14 00:30:58 00:01:18 00:52:31 CDF Du H
0096 159 BODIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON 01:02:23 S1 M 21 00:19:22 00:11:34 00:30:19 00:01:18 00:52:50 CDF Du H
0097 156 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 01:02:23 S2 M 25 00:19:22 00:11:32 00:30:21 00:01:18 00:52:49 CDF Du H
0098 158 CAUCHETEUX Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON 01:02:23 S3 M 21 00:19:23 00:11:31 00:30:18 00:01:21 00:52:49 CDF Du H
0099 157 CORDELLE Charles VALENCIENNES TRIATHLON 01:02:32 S3 M 22 00:19:23 00:11:31 00:30:20 00:01:19 00:52:57 CDF Du H
0100 66 LE GALL Benjamin ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:02:45 S1 M 22 00:18:45 00:10:50 00:31:42 00:01:18 00:53:27 CDF Du H
0101 67 DE POORTER Axel ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:02:46 S1 M 23 00:18:46 00:10:48 00:31:41 00:01:20 00:53:26 CDF Du H
0102 68 BORDELET Thomas ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:02:46 CA M 5 00:18:45 00:10:51 00:31:40 00:01:20 00:53:26 CDF Du H
0103 202 LE COLLETER Fabien ISSY TRIATHLON 01:02:49 S4 M 15 00:19:14 00:11:28 00:30:56 00:01:27 00:53:27 CDF Du H
0104 201 CAROUGE Brice ISSY TRIATHLON 01:02:49 S3 M 23 00:19:15 00:11:25 00:30:54 00:01:31 00:53:26 CDF Du H
0105 204 PINARD Dany ISSY TRIATHLON 01:02:49 V1 M 7 00:19:14 00:11:26 00:30:58 00:01:26 00:53:26 CDF Du H
0106 136 COGEZ Samuel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:02:54 S4 M 16 00:19:42 00:11:20 00:30:44 00:01:27 00:53:04 CDF Du H
0107 139 VAN DER SMISSEN Armand RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:02:55 V2 M 1 00:19:44 00:11:17 00:30:46 00:01:30 00:53:04 CDF Du H
0108 138 DUHAMELLE Flavien RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:02:55 S4 M 17 00:19:43 00:11:20 00:30:45 00:01:26 00:53:04 CDF Du H
0109 218 PEARON Jerome TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:03:10 S1 M 24 00:19:49 00:11:40 00:31:01 00:01:32 00:53:33 CDF Du H
0110 219 HOUSTIN Thibaud TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:03:10 S2 M 26 00:19:49 00:11:40 00:31:02 00:01:33 00:53:34 CDF Du H
0111 216 DEMOLY Thomas TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:03:10 S2 M 27 00:19:49 00:11:41 00:30:59 00:01:35 00:53:34 CDF Du H
0112 168 COLLE Clement POISSONS TRIATHLON 01:03:21 S1 M 25 00:18:59 00:10:57 00:31:52 00:01:44 00:53:55 CDF Du H
0113 167 DUVAUX Simon POISSONS TRIATHLON 01:03:21 S1 M 26 00:19:04 00:11:12 00:31:40 00:01:40 00:53:55 CDF Du H
0114 166 ULRICH Julien POISSONS TRIATHLON 01:03:21 S3 M 24 00:19:00 00:11:12 00:31:44 00:01:37 00:53:55 CDF Du H
0115 212 HUGUET Thomas COT 2 01:03:26 JU M 8 00:19:46 00:11:29 00:30:36 00:01:19 00:53:42 CDF Du H
0116 213 COURBOT Hugo COT 2 01:03:26 CA M 6 00:19:47 00:11:31 00:30:29 00:01:24 00:53:41 CDF Du H
0117 214 JOETS Maxence COT 2 01:03:26 JU M 9 00:19:46 00:11:32 00:30:33 00:01:18 00:53:41 CDF Du H
0118 220 FLIPPE Herve TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:03:27 V3 M 1 00:19:47 00:11:44 00:30:58 00:01:35 00:53:52 CDF Du H
0119 107 FEQUANT Benjamin ASPTT ANGERS 01:03:28 S4 M 18 00:19:37 00:11:25 00:31:08 00:01:22 00:53:47 CDF Du H
0120 108 OLIVE Richard ASPTT ANGERS 01:03:28 V1 M 8 00:19:41 00:11:24 00:31:11 00:01:20 00:53:45 CDF Du H
0121 106 POIRIER Fabien ASPTT ANGERS 01:03:28 S2 M 28 00:19:35 00:11:26 00:31:06 00:01:24 00:53:47 CDF Du H
0122 137 CREPEL Corentin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:03:32 CA M 7 00:19:42 00:11:20 00:30:50 00:01:22 00:53:41 CDF Du H
0123 154 MITH Jean marie VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:03:33 S3 M 25 00:21:02 00:12:06 00:30:50 00:01:15 00:53:05 CDF Du H
0124 151 LE DIZES Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:03:33 S3 M 26 00:21:05 00:12:06 00:30:50 00:01:16 00:53:05 CDF Du H
0125 152 MARQUILLY Gaetan VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:03:33 JU M 10 00:21:02 00:12:05 00:30:50 00:01:17 00:53:06 CDF Du H
0126 103 DUBOIS Alexis SAINTES TRIATHLON 01:04:24 JU M 11 00:20:25 00:12:25 00:30:26 00:01:26 00:54:42 CDF Du H
0127 105 SMERALDI Flavien SAINTES TRIATHLON 01:04:25 JU M 12 00:20:30 00:12:42 00:30:11 00:01:26 00:54:43 CDF Du H
0128 104 VINCENDEAU Antonin SAINTES TRIATHLON 01:04:25 CA M 8 00:20:24 00:12:27 00:30:28 00:01:26 00:54:44 CDF Du H
0129 102 CHOLLET Guillaume SAINTES TRIATHLON 01:04:25 S2 M 29 00:20:25 00:12:28 00:30:27 00:01:24 00:54:45 CDF Du H
0130 243 TROSSAT Ludovic SPORTS NATURE 01:04:25 S4 M 19 00:21:10 00:12:24 00:30:46 00:01:18 00:53:55 CDF Du H
0131 101 MECHIN Antoine SAINTES TRIATHLON 01:04:26 S2 M 30 00:20:25 00:12:27 00:30:27 00:01:27 00:54:45 CDF Du H
0132 242 PERRIN Bertrand SPORTS NATURE 01:04:26 S3 M 27 00:21:19 00:12:19 00:30:48 00:01:17 00:53:55 CDF Du H
0133 244 FORTUIT Remi SPORTS NATURE 01:04:26 CA M 9 00:21:11 00:12:15 00:30:55 00:01:17 00:53:55 CDF Du H
0134 176 REBIFFE Nicolas U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:04:31 JU M 13 00:20:30 00:12:00 00:31:47 00:01:20 00:54:24 CDF Du H
0135 177 BELHIMER Mohamed U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:04:32 S4 M 20 00:20:33 00:12:03 00:31:45 00:01:20 00:54:23 CDF Du H
0136 178 BAUDOUIN Gael U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:04:32 S2 M 31 00:20:14 00:12:00 00:31:46 00:01:22 00:54:24 CDF Du H
0137 217 LUNEAU Vincent TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:04:32 S4 M 21 00:19:49 00:11:37 00:31:03 00:01:35 00:54:55 CDF Du H
0138 180 VERNET Christophe U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:04:40 S2 M 32 00:20:32 00:11:58 00:31:46 00:01:22 00:54:32 CDF Du H
0139 239 DUREY Kevin BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:04:49 S1 M 27 00:20:20 00:11:57 00:31:30 00:01:25 00:54:50 CDF Du H
0140 238 MAHE Jonathan BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:04:49 S2 M 33 00:20:19 00:11:54 00:31:33 00:01:24 00:54:49 CDF Du H
0141 236 VOLAND Sebastien BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:04:49 S2 M 34 00:20:19 00:11:58 00:31:29 00:01:23 00:54:48 CDF Du H
0142 237 JUVIN Patrick BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:04:50 S4 M 22 00:20:21 00:11:59 00:31:28 00:01:24 00:54:48 CDF Du H
0143 185 BARRETEAU Tristan LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:04:57 CA M 10 00:20:09 00:12:06 00:31:53 00:01:29 00:55:14 CDF Du H
0144 184 LAHMAR Louis haroun LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:04:58 JU M 14 00:20:04 00:12:08 00:31:47 00:01:35 00:55:16 CDF Du H
0145 181 THIARIAU Guillaume LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:04:58 S2 M 35 00:20:07 00:12:11 00:31:41 00:01:37 00:55:16 CDF Du H
0146 254 DARDEAU Raphael VERSAILLES 2 01:04:59 S3 M 28 00:19:15 00:11:28 00:30:13 00:01:14 00:55:42 CDF Du H
0147 246 CUCHEVAL Samuel LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:03 V1 M 9 00:19:47 00:12:05 00:32:06 00:01:24 00:55:23 CDF Du H
0148 250 WORMES Jonathan LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:03 S4 M 23 00:19:45 00:12:04 00:32:13 00:01:20 00:55:25 CDF Du H
0149 247 BIGAN Mathieu LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:04 S2 M 36 00:19:46 00:12:00 00:32:14 00:01:21 00:55:25 CDF Du H
0150 199 BARRAU Martial RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:05:09 V1 M 10 00:20:26 00:12:07 00:31:49 00:01:31 00:55:12 CDF Du H
0151 197 FESTIN Quentin RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:05:09 S1 M 28 00:20:21 00:12:08 00:31:43 00:01:35 00:55:12 CDF Du H
0152 196 DUVERNAY Thierry RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:05:09 S4 M 24 00:20:25 00:12:03 00:31:45 00:01:36 00:55:11 CDF Du H
0153 147 BINET Paul A.C.ORANGE 01:05:29 S1 M 29 00:20:14 00:12:00 00:32:00 00:01:30 00:55:31 CDF Du H
0154 149 HOTOT Florent A.C.ORANGE 01:05:30 S1 M 30 00:20:16 00:12:01 00:31:56 00:01:33 00:55:31 CDF Du H
0155 150 ANDRIEU Victor A.C.ORANGE 01:05:30 JU M 15 00:20:14 00:12:00 00:31:56 00:01:33 00:55:31 CDF Du H
0156 264 MENDES Dylan ENVY EPINAY TRIATHLON 2 01:05:32 JU M 16 00:21:05 00:12:11 00:31:56 00:01:19 00:55:07 CDF Du H
0157 265 WACHTER Jeremy ENVY EPINAY TRIATHLON 2 01:05:32 CA M 11 00:21:10 00:12:12 00:31:57 00:01:18 00:55:08 CDF Du H
0158 262 CABOCHE Jeremy ENVY EPINAY TRIATHLON 2 01:05:32 S3 M 29 00:21:06 00:12:12 00:31:56 00:01:19 00:55:08 CDF Du H
0159 261 BELAZIZ Nourddine ENVY EPINAY TRIATHLON 2 01:06:14 CA M 12 00:21:12 00:12:14 00:31:59 00:01:15 00:55:50 CDF Du H
0160 259 FORESTIER Leo AS. CORBEIL-ESSONNES 2 01:07:01 CA M 13 00:20:01 00:12:01 00:33:49 00:01:21 00:57:17 CDF Du H
0161 260 LEGROS Louis AS. CORBEIL-ESSONNES 2 01:07:01 CA M 14 00:19:58 00:12:01 00:33:53 00:01:17 00:57:18 CDF Du H
0162 256 BRAVARD Antoine AS. CORBEIL-ESSONNES 2 01:07:02 S1 M 31 00:20:01 00:11:57 00:33:52 00:01:21 00:57:17 CDF Du H
0163 258 COLLARD Yannick AS. CORBEIL-ESSONNES 2 01:07:02 S2 M 37 00:19:59 00:11:58 00:33:53 00:01:21 00:57:18 CDF Du H
0164 155 COCHARD Pascal VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:07:12 V3 M 2 00:21:04 00:12:08 00:30:48 00:01:20 00:56:44 CDF Du H
0165 208 DRISS Aurelien CAMBRAI TRIATHLON 01:07:23 CA M 15 00:21:49 00:12:51 00:32:06 00:01:20 00:56:36 CDF Du H
0166 206 TRAJIUS Gabriel CAMBRAI TRIATHLON 01:07:23 V2 M 2 00:21:51 00:12:53 00:31:58 00:01:26 00:56:36 CDF Du H
0167 207 LANGLET Guillaume CAMBRAI TRIATHLON 01:07:23 S2 M 38 00:21:51 00:12:54 00:32:00 00:01:21 00:56:36 CDF Du H
0168 209 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON 01:08:53 S4 M 25 00:21:51 00:12:53 00:31:54 00:01:30 00:58:05 CDF Du H
0169 194 BECQUET Samuel TRINOSAURE 01:09:28 V1 M 11 00:21:48 00:12:55 00:33:22 00:01:32 00:58:37 CDF Du H
0170 191 DELOGE Guillaume TRINOSAURE 01:09:28 S3 M 30 00:21:45 00:12:26 00:33:43 00:01:38 00:58:37 CDF Du H
0171 193 DEBRUE Gilles TRINOSAURE 01:09:28 V3 M 3 00:21:47 00:12:49 00:33:26 00:01:33 00:58:38 CDF Du H
0172 192 RAGOT Christophe TRINOSAURE 01:09:28 V2 M 3 00:21:47 00:12:37 00:33:36 00:01:36 00:58:38 CDF Du H
0173 122 PASSAT Antoine VERSAILLES TRIATHLON 01:11:02 V2 M 4 00:22:07 00:13:06 00:33:41 00:02:29 01:00:15 CDF Du H
0174 121 SCOUARNEC Denis VERSAILLES TRIATHLON 01:11:02 V1 M 12 00:22:06 00:13:13 00:33:37 00:02:27 01:00:14 CDF Du H
0175 123 RAIMONDO Marc VERSAILLES TRIATHLON 01:11:02 V2 M 5 00:22:08 00:13:16 00:33:38 00:02:22 01:00:15 CDF Du H
0176 125 PETITEAU Serge VERSAILLES TRIATHLON 01:11:02 V2 M 6 00:22:08 00:13:16 00:33:39 00:02:22 01:00:15 CDF Du H
0177 111 FISCHER Yann SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 01:11:15 S4 M 26 00:22:27 00:13:25 00:33:20 00:01:26 01:00:31 CDF Du H
0178 114 POMMELET Vincent SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 01:11:15 V1 M 13 00:22:27 00:13:29 00:33:22 00:01:20 01:00:31 CDF Du H
0179 112 MEDUS Lilian SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 01:11:15 S3 M 31 00:22:24 00:13:25 00:33:29 00:01:17 01:00:33 CDF Du H
0180 124 THOMSON Philippe VERSAILLES TRIATHLON 01:11:37 V4 M 1 00:22:09 00:13:13 00:33:45 00:02:20 01:00:49 CDF Du H
0181 145 DANIEL Nicolas STADE FRANCAIS 01:51:51 S1 M 32 00:18:19 00:10:37 00:29:44 00:01:14 01:42:46 CDF Du H
DNF 82 CHARLES Maximilien LES PIRANHAS 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 89 JEAN Theo TRI VAL DE GRAY 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 84 BERENGER Thomas LES PIRANHAS 00:00:00 S2 M 0 00:18:08 00:10:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 49 BEGYN Julien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:18:09 00:10:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 19 LAMBART Paul RENNES TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:18:18 00:10:43 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 98 BARA Paul O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:18:23 00:10:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 97 DIVE Frederic O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:18:24 00:10:50 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 129 OUVRY Guillaume MSA TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:18:28 00:10:43 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 248 GRESSIER Pascal LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:19:45 00:12:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 148 PUECH Mathieu A.C.ORANGE 00:00:00 S4 M 0 00:20:15 00:12:01 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 233 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:21:55 00:14:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 13 HUMBLET Francois LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 S2 M 0 00:16:51 00:09:53 00:28:48 00:01:08 00:00:00 CDF Du H
DNF 231 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:21:53 00:14:02 00:28:49 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 24 LEBOUCHER Thomas ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:17:33 00:10:06 00:28:59 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 20 BRIANTAIS Florian RENNES TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:18:22 00:10:46 00:29:17 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 51 LAMBERT Jerôme TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 S2 M 0 10:19:54 00:09:46 00:29:45 00:01:10 00:00:00 CDF Du H
DNF 221 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:18:07 00:10:45 00:30:01 00:01:13 00:00:00 CDF Du H
DNF 164 GOBI Kevin TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 00:00:00 S1 M 0 00:18:58 00:11:25 00:30:10 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 225 LE BIHAM Cristophe US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:18:06 00:10:41 00:30:11 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 211 DELEU Victor COT 2 00:00:00 S1 M 0 00:19:45 00:11:30 00:30:41 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 215 CUCHEVAL Grégory COT 2 00:00:00 S4 M 0 00:19:47 00:11:31 00:30:43 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 241 MARTINEZ Raphael SPORTS NATURE 00:00:00 V1 M 0 00:21:19 00:12:20 00:30:48 00:01:20 00:00:00 CDF Du H
DNF 56 ANDOUCHE Christophe LILLE TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 10:20:46 00:11:24 00:30:49 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 203 LE PALUD Francois ISSY TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:19:16 00:11:28 00:30:59 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 133 GALINDO Carl SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:19:20 00:11:42 00:31:06 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 198 SACCHI Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 V2 M 0 00:20:25 00:12:05 00:31:50 00:01:31 00:00:00 CDF Du H
DNF 5 LOBRY Jean E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00 S3 M 0 00:18:46 00:10:58 00:31:53 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 210 SEGARD Rémi CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:21:50 00:12:53 00:31:58 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 249 ADMONT Stephane LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:19:46 00:12:03 00:32:18 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 153 VINCENT Yoann VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:21:04 00:12:06 00:32:26 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 131 PERRET Benoit SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:19:19 00:11:31 00:32:37 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 179 FOURRIER Guillaume U.S. CRETEIL TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:20:33 00:12:06 00:33:09 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 228 CORTIER Clement GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:18:42 00:11:00 00:33:36 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 263 FRANCOIS Thomas ENVY EPINAY TRIATHLON 2 00:00:00 S3 M 0 00:21:12 00:12:20 00:33:44 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 146 URREGO APONTE Juan pablo A.C.ORANGE 00:00:00 S4 M 0 00:20:16 00:12:03 00:35:46 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 232 AUDO Laurent BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:21:55 00:14:09 00:48:38 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNF 235 RICHARD Sebastien BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:21:54 00:14:00 01:31:39 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 2 ROCA DALMAU Roger E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 12 STEELANDT Victor LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 29 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 30 BASTIEN Alois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 34 THEOPHILE Florian T.C. JOUE LES TOURS 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 39 SIMARD Franck EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 51 NAEL Thibaud A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 56 GENEVE Lionel ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 78 CROUCH Tom ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 109 HALGAND Felix ASPTT ANGERS 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 110 MESSANT Sebastien ASPTT ANGERS 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 113 VITARD Jean luc SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 115 LOZANO Michael SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 116 ALQUIER Benjamin RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 117 STEVENS Caimin RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 118 TRAUCHESSEC Jean baptiste RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 119 VACQUIER Nicolas RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 130 CAJOT Gabriel MSA TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 143 MAISONOBE Leo STADE FRANCAIS 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 174 NICOLAS Grange ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 182 PADIOLLEAU David LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 183 DELATTRE Bruno LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 234 DUCROCQ Matthieu BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H
DNS 257 MEILLAND Renaud AS. CORBEIL-ESSONNES 2 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Du H


CDF Master F
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 1303 LE BIHAN Laure US PALAISEAU TRIATHLON 01:13:30 V2 F 1 00:11:35 00:01:45 00:35:03 00:01:28 00:23:41 CDF Master F
0002 1301 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON 01:13:30 V2 F 2 00:11:34 00:01:43 00:34:57 00:01:38 00:23:40 CDF Master F
0003 1305 DUFOURT Sylveline US PALAISEAU TRIATHLON 01:13:30 V1 F 1 00:11:34 00:01:43 00:35:04 00:01:30 00:23:40 CDF Master F
0004 1327 DELACHAUX Rachel BESANCON TRIATHLON 01:17:33 V1 F 2 00:12:25 00:02:05 00:36:53 00:01:49 00:24:25 CDF Master F
0005 1326 PACCARD Veronique BESANCON TRIATHLON 01:17:34 V1 F 3 00:12:25 00:02:04 00:36:53 00:01:49 00:24:25 CDF Master F
0006 1328 FEUVRIER Catherine BESANCON TRIATHLON 01:17:34 V3 F 1 00:12:24 00:02:03 00:36:48 00:01:56 00:24:25 CDF Master F
0007 1329 MANIN Audrey BESANCON TRIATHLON 01:17:34 V1 F 4 00:12:24 00:02:02 00:36:55 00:01:49 00:24:25 CDF Master F
0008 1307 LENNOZ GRATIN Cecile VERSAILLES TRIATHLON 01:18:23 V1 F 5 00:12:33 00:01:41 00:37:55 00:01:56 00:24:19 CDF Master F
0009 1306 SERODON Sophie VERSAILLES TRIATHLON 01:18:23 V2 F 3 00:12:38 00:01:38 00:37:52 00:01:58 00:24:18 CDF Master F
0010 1308 PEYREGNE Cecile VERSAILLES TRIATHLON 01:18:23 V1 F 6 00:12:34 00:01:43 00:37:54 00:01:57 00:24:17 CDF Master F
0011 1309 TAJIRI Isabelle VERSAILLES TRIATHLON 01:18:44 V3 F 2 00:12:38 00:01:46 00:37:57 00:01:48 00:24:37 CDF Master F
0012 1330 SCHEUNEMANN Emmanuelle BESANCON TRIATHLON 01:19:33 V1 F 7 00:12:25 00:02:06 00:36:52 00:01:49 00:26:24 CDF Master F
0013 1312 SARLAT Patricia T.C. JOUE LES TOURS 01:21:47 V3 F 3 00:12:48 00:01:59 00:38:25 00:02:03 00:26:35 CDF Master F
0014 1311 LEVAUX Marie reine T.C. JOUE LES TOURS 01:21:47 V1 F 8 00:12:46 00:01:59 00:38:23 00:02:05 00:26:35 CDF Master F
0015 1314 NARCISSE Helene T.C. JOUE LES TOURS 01:21:47 V2 F 4 00:12:47 00:02:02 00:38:29 00:01:57 00:26:34 CDF Master F
0016 1315 SIMON Maud T.C. JOUE LES TOURS 01:21:50 V1 F 9 00:12:47 00:02:03 00:38:33 00:01:52 00:26:37 CDF Master F
0017 1313 AUDIN Veronique T.C. JOUE LES TOURS 01:24:29 V2 F 5 00:12:46 00:01:58 00:38:38 00:01:53 00:29:16 CDF Master F
0018 1316 PERSINE Elisabeth SKWAL ATHLON 01:27:03 V2 F 6 00:13:43 00:02:12 00:39:18 00:02:43 00:29:09 CDF Master F
0019 1317 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:27:03 V1 F 10 00:13:46 00:02:16 00:39:18 00:02:36 00:29:10 CDF Master F
0020 1318 BOULLET Sylvie SKWAL ATHLON 01:27:03 V4 F 1 00:13:47 00:02:17 00:39:29 00:02:24 00:29:09 CDF Master F
0021 1323 FAIVRE CHALON Carol TRINOSAURE 01:34:09 V2 F 7 00:13:59 00:02:43 00:43:54 00:02:33 00:31:01 CDF Master F
0022 1322 AZEVEDO Celine TRINOSAURE 01:34:09 V1 F 11 00:13:58 00:02:40 00:43:56 00:02:34 00:31:02 CDF Master F
0023 1321 RAGOT Sandrine TRINOSAURE 01:34:09 V2 F 8 00:13:59 00:02:41 00:43:57 00:02:33 00:31:02 CDF Master F
DNF 1310 DELACROIX Edith VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 V3 F 0 00:13:12 00:01:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master F
DNF 1302 LANERES Sophie US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 V2 F 0 00:11:35 00:01:45 00:36:32 00:00:00 00:00:00 CDF Master F
DNS 1304 DEKERLE Isabelle US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 V1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master F


CDF Master H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 1401 CORNIC Pascal ANGERS TRIATHLON 00:59:48 V1 M 1 00:09:12 00:01:15 00:29:30 00:01:24 00:18:30 CDF Master H
0002 1403 KAUFFMANT Christophe ANGERS TRIATHLON 00:59:48 V1 M 2 00:09:11 00:01:14 00:29:32 00:01:23 00:18:30 CDF Master H
0003 1405 TARDIEU Nicolas ANGERS TRIATHLON 00:59:49 V1 M 3 00:09:11 00:01:15 00:29:30 00:01:24 00:18:31 CDF Master H
0004 1404 SUZANNE Frederick ANGERS TRIATHLON 00:59:49 V1 M 4 00:09:12 00:01:14 00:29:37 00:01:19 00:18:30 CDF Master H
0005 1415 MASSON Bruno US PALAISEAU TRIATHLON 01:00:34 V2 M 1 00:09:20 00:01:21 00:29:43 00:01:19 00:18:53 CDF Master H
0006 1413 MARI Frederic US PALAISEAU TRIATHLON 01:00:34 V2 M 2 00:09:20 00:01:18 00:29:47 00:01:18 00:18:53 CDF Master H
0007 1411 LE BIHAN Christophe US PALAISEAU TRIATHLON 01:00:34 V2 M 3 00:09:22 00:01:22 00:29:40 00:01:19 00:18:53 CDF Master H
0008 1513 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:02:33 V1 M 5 00:09:50 00:01:30 00:30:04 00:01:21 00:19:50 CDF Master H
0009 1514 CHANTREUX Stephane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:02:34 V2 M 4 00:09:48 00:01:33 00:30:03 00:01:23 00:19:49 CDF Master H
0010 1511 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:02:34 V1 M 6 00:09:48 00:01:34 00:30:00 00:01:24 00:19:50 CDF Master H
0011 1450 LEMETAYER David SABLE TRIATHLON 01:02:34 V1 M 7 00:09:37 00:01:26 00:30:31 00:01:23 00:19:38 CDF Master H
0012 1446 CHANTEPIE Jerome SABLE TRIATHLON 01:02:34 V1 M 8 00:09:37 00:01:32 00:30:26 00:01:21 00:19:40 CDF Master H
0013 1447 ORY Sebastien SABLE TRIATHLON 01:02:34 V1 M 9 00:09:38 00:01:30 00:30:24 00:01:25 00:19:39 CDF Master H
0014 1408 BOURDET Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:03:05 V1 M 10 00:09:43 00:01:16 00:31:13 00:01:18 00:19:37 CDF Master H
0015 1407 CHARPENTIER Emmanuel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:03:06 V1 M 11 00:09:42 00:01:18 00:31:11 00:01:20 00:19:38 CDF Master H
0016 1406 NOURY Patrice SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:03:06 V2 M 5 00:09:43 00:01:15 00:31:12 00:01:20 00:19:39 CDF Master H
0017 1402 CULTY Thibaut ANGERS TRIATHLON 01:03:07 V1 M 12 00:09:12 00:01:19 00:29:29 00:01:22 00:21:47 CDF Master H
0018 1433 GRIMAUD Fabien VERSAILLES TRIATHLON 01:04:09 V1 M 13 00:09:39 00:01:23 00:31:43 00:01:19 00:20:07 CDF Master H
0019 1431 CONSTANTIN Olivier VERSAILLES TRIATHLON 01:04:10 V1 M 14 00:09:38 00:01:22 00:31:39 00:01:24 00:20:08 CDF Master H
0020 1432 TAJIRI Franck VERSAILLES TRIATHLON 01:04:10 V2 M 6 00:09:38 00:01:15 00:31:45 00:01:26 00:20:09 CDF Master H
0021 1449 POIL Christophe SABLE TRIATHLON 01:04:32 V1 M 15 00:09:37 00:01:31 00:30:21 00:01:28 00:21:37 CDF Master H
0022 1416 AGUIRRE Stephane DIJON TRIATHLON 01:04:52 V1 M 16 00:10:17 00:01:32 00:30:57 00:01:22 00:20:47 CDF Master H
0023 1417 GUENIOT Christophe DIJON TRIATHLON 01:04:53 V2 M 7 00:10:17 00:01:32 00:30:56 00:01:21 00:20:48 CDF Master H
0024 1418 EYRAUD Cedric DIJON TRIATHLON 01:04:53 V2 M 8 00:10:14 00:01:36 00:30:55 00:01:23 00:20:46 CDF Master H
0025 1434 GUTH Olivier VERSAILLES TRIATHLON 01:05:21 V2 M 9 00:09:39 00:01:24 00:31:39 00:01:22 00:21:18 CDF Master H
0026 1476 PICCOLI Thierry TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:05:43 V2 M 10 00:10:20 00:01:30 00:31:42 00:01:38 00:20:35 CDF Master H
0027 1479 MASSON Alain TRIATHLON NANCY LORRAINE 01:05:44 V2 M 11 00:10:20 00:01:27 00:31:50 00:01:35 00:20:34 CDF Master H
0028 1477 CLAUDEL Regis TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:05:44 V3 M 1 00:10:20 00:01:28 00:31:47 00:01:35 00:20:36 CDF Master H
0029 1490 SACCHI Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:06:20 V2 M 12 00:10:51 00:01:30 00:32:39 00:01:20 00:20:03 CDF Master H
0030 1489 BARRAU Martial RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:06:20 V1 M 17 00:10:56 00:01:39 00:32:28 00:01:17 00:20:03 CDF Master H
0031 1486 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:06:21 V1 M 18 00:10:58 00:01:39 00:32:22 00:01:20 00:20:03 CDF Master H
0032 1478 HARY Bertrand TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:06:21 V2 M 13 00:10:21 00:01:31 00:31:42 00:01:37 00:21:12 CDF Master H
0033 1463 BERCERON Gilles A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:06:33 V1 M 19 00:10:36 00:01:34 00:31:37 00:01:44 00:21:05 CDF Master H
0034 1465 RAFFRAY Pascal A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:06:33 V1 M 20 00:10:37 00:01:33 00:31:43 00:01:37 00:21:05 CDF Master H
0035 1464 GUILLOUX Marc A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:06:33 V3 M 2 00:10:37 00:01:34 00:31:40 00:01:39 00:21:05 CDF Master H
0036 1462 RASSINOUX Olivier A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:06:43 V2 M 14 00:10:37 00:01:34 00:31:46 00:01:33 00:21:15 CDF Master H
0037 1524 QUEVAL Jean jacques LYS CALAIS TRI 2 01:06:46 V4 M 1 00:10:15 00:01:33 00:31:09 00:02:26 00:21:25 CDF Master H
0038 1525 POUTRAIN Kellig LYS CALAIS TRI 2 01:06:46 V1 M 21 00:10:17 00:01:32 00:31:18 00:02:17 00:21:23 CDF Master H
0039 1521 MASSON Mickael LYS CALAIS TRI 2 01:06:46 V2 M 15 00:10:14 00:01:32 00:31:12 00:02:25 00:21:24 CDF Master H
0040 1471 BOUTEILLE Vincent MSA TRIATHLON 01:06:47 V2 M 16 00:10:31 00:01:54 00:31:59 00:01:45 00:20:40 CDF Master H
0041 1475 HILAIRE Frédéric MSA TRIATHLON 01:06:48 V1 M 22 00:10:33 00:01:50 00:31:49 00:01:56 00:20:41 CDF Master H
0042 1473 BOHERS Christophe MSA TRIATHLON 01:06:48 V1 M 23 00:10:30 00:01:53 00:31:46 00:02:00 00:20:42 CDF Master H
0043 1497 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:07:05 V2 M 17 00:11:15 00:01:38 00:31:18 00:01:38 00:21:18 CDF Master H
0044 1498 RICOUART Alain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:07:05 V2 M 18 00:11:06 00:01:29 00:31:37 00:01:38 00:21:18 CDF Master H
0045 1499 FRADIN Francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:07:05 V2 M 19 00:11:11 00:01:56 00:31:09 00:01:35 00:21:16 CDF Master H
0046 1424 BENAIS Laurent A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:08:13 V2 M 20 00:10:53 00:01:28 00:32:13 00:01:35 00:22:05 CDF Master H
0047 1421 CARATY Jean marc A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:08:13 V1 M 24 00:10:51 00:01:28 00:32:11 00:01:39 00:22:05 CDF Master H
0048 1422 DUGOS Vincent A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:08:13 V1 M 25 00:10:52 00:01:28 00:32:17 00:01:33 00:22:05 CDF Master H
0049 1443 GUERIN Richard COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:34 V1 M 26 00:11:27 00:01:31 00:31:20 00:01:33 00:22:45 CDF Master H
0050 1444 GASPARD Thierry COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:35 V3 M 3 00:11:28 00:01:32 00:31:18 00:01:31 00:22:48 CDF Master H
0051 1441 CHAMILLARD Elie COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:36 V2 M 21 00:11:28 00:01:32 00:31:11 00:01:39 00:22:47 CDF Master H
0052 1445 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:36 V2 M 22 00:11:28 00:01:29 00:31:17 00:01:36 00:22:48 CDF Master H
0053 1484 BELLET Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:51 V1 M 27 00:10:49 00:01:37 00:32:11 00:01:34 00:22:42 CDF Master H
0054 1482 CUCHEVAL Yannick LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:51 V2 M 23 00:10:49 00:01:28 00:32:18 00:01:35 00:22:43 CDF Master H
0055 1481 LECERF Laurent LYS CALAIS TRIATHLON 01:08:51 V2 M 24 00:10:48 00:01:37 00:32:12 00:01:33 00:22:43 CDF Master H
0056 1474 MASSON Bertrand MSA TRIATHLON 01:09:22 V2 M 25 00:10:32 00:01:53 00:32:00 00:01:45 00:23:14 CDF Master H
0057 1467 MONOT Sebastien TRI VAL DE GRAY 01:09:40 V1 M 28 00:11:25 00:01:21 00:32:37 00:01:29 00:22:49 CDF Master H
0058 1466 POIRIEZ Gilles TRI VAL DE GRAY 01:09:40 V2 M 26 00:11:27 00:01:27 00:32:33 00:01:25 00:22:49 CDF Master H
0059 1468 DAVOUST Fabrice TRI VAL DE GRAY 01:09:40 V2 M 27 00:11:30 00:01:33 00:32:26 00:01:24 00:22:49 CDF Master H
0060 1504 MACE Olivier CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:10:53 V2 M 28 00:11:20 00:01:46 00:31:59 00:01:40 00:24:11 CDF Master H
0061 1503 CHAZARENC Remi CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:10:53 V1 M 29 00:11:20 00:01:46 00:32:04 00:01:35 00:24:11 CDF Master H
0062 1501 CANCIANI Bruno CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:10:54 V4 M 2 00:11:21 00:01:45 00:31:54 00:01:44 00:24:12 CDF Master H
0063 1502 DELUBRIAT Franck CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:10:54 V1 M 30 00:11:22 00:01:45 00:31:57 00:01:40 00:24:12 CDF Master H
0064 1472 OUVRY Arnaud MSA TRIATHLON 01:11:08 V2 M 29 00:10:31 00:01:55 00:32:05 00:01:37 00:25:01 CDF Master H
0065 1453 TREZEGUET Matthieu COMPIEGNE TRI 2 01:12:46 V2 M 30 00:11:49 00:02:04 00:32:52 00:01:34 00:24:29 CDF Master H
0066 1452 SURAULT Jean pierre COMPIEGNE TRI 2 01:12:46 V3 M 4 00:11:51 00:02:00 00:32:53 00:01:35 00:24:28 CDF Master H
0067 1451 LEVEQUE GERALD COMPIEGNE TRI 2 01:12:46 V1 M 31 00:11:47 00:02:05 00:32:52 00:01:35 00:24:29 CDF Master H
0068 1516 DELBLOUWE Christophe MONTCEAU TRIATHLON 01:13:48 V2 M 31 00:11:36 00:01:53 00:31:57 00:01:54 00:26:29 CDF Master H
0069 1518 DEMORTIERE Remi MONTCEAU TRIATHLON 01:13:48 V1 M 32 00:11:36 00:01:54 00:31:56 00:01:55 00:26:29 CDF Master H
0070 1517 LEQUIN Denis MONTCEAU TRIATHLON 01:13:48 V1 M 33 00:11:37 00:01:52 00:31:58 00:01:54 00:26:29 CDF Master H
0071 1494 HAMEAU Sebastien ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:14:23 V1 M 34 00:12:00 00:01:59 00:35:04 00:01:34 00:23:49 CDF Master H
0072 1493 GUYADER Eric ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:14:23 V2 M 32 00:12:10 00:01:50 00:34:52 00:01:43 00:23:50 CDF Master H
0073 1495 TETARD Olivier ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:14:23 V3 M 5 00:12:05 00:01:54 00:34:58 00:01:38 00:23:50 CDF Master H
0074 1456 BOUSDIRA Romain BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:14:40 V1 M 35 00:11:04 00:02:10 00:35:01 00:02:07 00:24:21 CDF Master H
0075 1458 VALENTI Patrice BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:14:41 V1 M 36 00:11:03 00:02:09 00:35:07 00:02:02 00:24:21 CDF Master H
0076 1460 LEPETZ Olivier BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:14:41 V1 M 37 00:11:04 00:02:11 00:35:05 00:02:02 00:24:22 CDF Master H
0077 1427 DEBRUE Gilles TRINOSAURE 01:14:56 V3 M 6 00:12:36 00:01:54 00:33:38 00:01:39 00:25:12 CDF Master H
0078 1429 TURGIS Alain TRINOSAURE 01:14:57 V3 M 7 00:12:38 00:02:00 00:33:29 00:01:40 00:25:12 CDF Master H
0079 1428 BECQUET Samuel TRINOSAURE 01:14:57 V1 M 38 00:12:35 00:01:59 00:33:32 00:01:40 00:25:13 CDF Master H
0080 1426 RAGOT Christophe TRINOSAURE 01:14:57 V2 M 33 00:12:38 00:01:59 00:33:23 00:01:46 00:25:12 CDF Master H
0081 1492 FELICIAGGI Pierre michel ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:16:51 V2 M 34 00:12:02 00:02:03 00:34:57 00:01:36 00:26:16 CDF Master H
0082 1510 HAZARD Philippe U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:17:21 V4 M 3 00:13:08 00:02:30 00:34:20 00:02:12 00:25:13 CDF Master H
0083 1509 GELOEN Jean marc U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:17:22 V2 M 35 00:13:12 00:02:39 00:34:08 00:02:11 00:25:13 CDF Master H
0084 1508 CREUZAUD Cyril U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:17:22 V1 M 39 00:13:14 00:02:30 00:34:17 00:02:10 00:25:15 CDF Master H
0085 1507 PROST Robert U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:18:32 V4 M 4 00:13:12 00:02:35 00:34:15 00:02:08 00:26:24 CDF Master H
0086 1506 GRAVELLE Philippe U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:20:09 V4 M 5 00:13:14 00:02:39 00:34:06 00:02:11 00:28:01 CDF Master H
0087 1455 HUSSON Christophe COMPIEGNE TRI 2 01:21:43 V2 M 36 00:11:54 00:02:02 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1480 MARCHAL Patrice TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 00:00:00 V2 M 0 00:10:19 00:01:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1409 ROSIER Denis SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00 V1 M 0 00:10:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1454 MAURIANGE Renaud COMPIEGNE TRI 2 00:00:00 V1 M 0 00:11:54 00:02:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1528 TRICAUD Philippe EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:00:00 V3 M 0 00:12:52 00:01:58 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1412 LANGLE Pierre US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 V4 M 0 00:13:58 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1487 MARCHAL Guillaume RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 V3 M 0 00:10:58 00:01:37 00:27:38 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1512 POURCHEZ Samuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 V1 M 0 00:09:52 00:01:35 00:30:05 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1496 STERIN Jean stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 V1 M 0 00:11:10 00:01:29 00:31:38 00:01:34 00:00:00 CDF Master H
DNF 1461 TRAVERS Pascal A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:10:36 00:01:33 00:31:46 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1483 PARISSEAUX Sebastien LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:10:51 00:01:37 00:32:10 00:01:33 00:00:00 CDF Master H
DNF 1414 LEBREC Damien US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:09:22 00:01:22 00:32:22 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1488 HOAREAU Vivian RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 V2 M 0 00:10:56 00:01:41 00:32:35 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1523 PERARD Thierry LYS CALAIS TRI 2 00:00:00 V3 M 0 00:10:16 00:01:32 00:33:50 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1491 CALENDINI Eric ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 V3 M 0 00:12:10 00:02:03 00:34:51 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1500 EVRARD Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 V2 M 0 00:11:15 00:01:43 00:37:30 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1526 TORA Jean marc EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:00:00 V4 M 0 00:12:52 00:01:54 00:50:17 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNF 1527 STESSIN Hugues EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:00:00 V2 M 0 00:12:52 00:01:58 00:50:27 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1410 BACHET Olivier SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1419 BOCCARD Franck DIJON TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1423 DUMEZIL Philippe A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1435 GARCIN Xavier VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1436 TUPET Xavier ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1437 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1438 SCHOEN Jean marc ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00 V2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1439 MUIR Ross ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1440 MATHIEU Eric ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1442 DIGNE Jean francois COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1448 TROUSSIER Philippe SABLE TRIATHLON 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1457 MILLE Christophe BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1459 COURTOIS Laurent BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H
DNS 1522 VAILLANT Thierry LYS CALAIS TRI 2 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master H


CDF Master X
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 1354 GOBERT Frédéric LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:21 V3 M 1 00:10:34 00:01:26 00:31:42 00:01:50 00:21:51 CDF Master X
0002 1351 VIGE Isabelle LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:21 V2 F 1 00:10:34 00:01:29 00:31:35 00:01:52 00:21:52 CDF Master X
0003 1353 RICHAUDEAU Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:21 V1 M 1 00:10:34 00:01:33 00:31:34 00:01:50 00:21:52 CDF Master X
0004 1352 JOURNAUX Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:21 V2 M 1 00:10:35 00:01:28 00:31:33 00:01:56 00:21:52 CDF Master X
0005 1368 VANTOMME Amelie U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:07:43 V1 F 1 00:10:54 00:01:37 00:31:56 00:01:38 00:21:40 CDF Master X
0006 1366 LECONTE Samuel U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:07:43 V1 M 2 00:10:54 00:01:32 00:31:58 00:01:41 00:21:40 CDF Master X
0007 1367 DELBOS Eric U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:07:44 V1 M 3 00:10:54 00:01:38 00:31:57 00:01:37 00:21:40 CDF Master X
0008 1370 AZZOLA Olivier U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:09:36 V2 M 2 00:10:53 00:01:30 00:32:06 00:01:36 00:23:32 CDF Master X
0009 1356 GUERBOIS Sandrine TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:15:10 V1 F 2 00:11:48 00:01:47 00:35:30 00:02:05 00:24:02 CDF Master X
0010 1359 CHOVET Stephane TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:15:10 V1 M 4 00:11:46 00:01:50 00:35:30 00:02:05 00:24:02 CDF Master X
0011 1357 CHAMPION Dominique TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:15:10 V1 M 5 00:11:43 00:01:57 00:35:33 00:02:21 00:23:38 CDF Master X
0012 1371 LANTOINE Sandrine ANDRESY 2 01:17:27 V2 F 2 00:12:28 00:01:58 00:36:52 00:01:48 00:24:23 CDF Master X
0013 1373 MILTON Eric ANDRESY 2 01:17:27 V3 M 2 00:12:28 00:02:02 00:36:51 00:01:47 00:24:22 CDF Master X
0014 1372 BEUCHERIE Alain ANDRESY 2 01:17:28 V3 M 3 00:12:28 00:02:02 00:36:50 00:01:47 00:24:22 CDF Master X
0015 1358 LEBERT Willy TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:17:57 V1 M 6 00:11:48 00:01:52 00:35:30 00:02:01 00:26:49 CDF Master X
0016 1364 SONGIS Sandrine VERSAILLES TRIATHLON 01:18:29 V1 F 3 00:12:03 00:01:50 00:37:42 00:02:02 00:24:55 CDF Master X
0017 1363 CHEVROLLIER Cedrick VERSAILLES TRIATHLON 01:18:29 V1 M 7 00:11:59 00:01:47 00:37:47 00:02:05 00:24:54 CDF Master X
0018 1362 DUFOUR Emmanuel VERSAILLES TRIATHLON 01:18:30 V3 M 4 00:12:02 00:01:50 00:37:40 00:02:06 00:24:54 CDF Master X
0019 1382 JOLY Laurent TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:22:56 V2 M 3 00:13:27 00:02:11 00:37:59 00:02:06 00:27:15 CDF Master X
0020 1383 BERTHOMIER Bruno TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:22:56 V2 M 4 00:13:32 00:02:06 00:37:58 00:02:05 00:27:16 CDF Master X
0021 1384 BERENGER Jenny TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:22:56 V1 F 4 00:13:33 00:02:08 00:38:03 00:01:58 00:27:16 CDF Master X
0022 1377 RUSPINI Frederique TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:23:01 V2 F 3 00:13:44 00:02:37 00:37:25 00:02:20 00:26:56 CDF Master X
0023 1379 WALTER Marie christine TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:23:01 V4 F 1 00:13:44 00:02:38 00:37:27 00:02:17 00:26:56 CDF Master X
0024 1376 ANTONINI Emmanuel TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:23:01 V3 M 5 00:13:46 00:02:29 00:37:25 00:02:25 00:26:58 CDF Master X
DNF 1361 RECOUVREUR Jean paul VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 V4 M 0 00:12:03 00:01:53 00:37:39 00:00:00 00:00:00 CDF Master X
DNF 1378 GOSZKA Xavier TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 00:00:00 V4 M 0 00:13:45 00:01:58 00:38:36 00:01:46 00:26:58 CDF Master X
DNS 1355 JOURNAUX Nathalie LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 V2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master X
DNS 1365 FALCHI Anne VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 V1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master X
DNS 1369 DUGOUJON Philippe U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:00:00 V5 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master X
DNS 1381 JACQUIN Jean michel TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:00 V3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Master X


CDF Tri F
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 506 ROBISCH Rebeca SAINT-RAPHAËL TRIATHLON 01:03:49 S3 F 1 00:10:30 00:01:38 00:31:17 00:01:19 00:19:08 CDF Tri F
0002 509 DANILOVA Elena SAINT-RAPHAËL TRIATHLON 01:03:49 S1 F 1 00:10:30 00:01:36 00:31:20 00:01:18 00:19:08 CDF Tri F
0003 508 GUERARD Justine SAINT-RAPHAËL TRIATHLON 01:03:49 S1 F 2 00:10:27 00:01:35 00:31:21 00:01:20 00:19:08 CDF Tri F
0004 528 MORIER Emilie ISSY TRIATHLON 01:04:11 JU F 1 00:10:52 00:01:39 00:31:05 00:01:12 00:19:26 CDF Tri F
0005 526 LE COLLETER Julie ISSY TRIATHLON 01:04:11 S3 F 2 00:11:04 00:01:26 00:31:04 00:01:13 00:19:26 CDF Tri F
0006 527 BREMOND Celia ISSY TRIATHLON 01:04:12 JU F 2 00:10:44 00:01:43 00:31:05 00:01:15 00:19:26 CDF Tri F
0007 518 JOUSSEMET Frederique T.C.G. 79 PARTHENAY 01:06:46 S4 F 1 00:10:24 00:01:38 00:33:03 00:01:18 00:20:25 CDF Tri F
0008 516 DONAT Camille T.C.G. 79 PARTHENAY 01:06:46 S2 F 1 00:10:22 00:01:35 00:33:07 00:01:19 00:20:25 CDF Tri F
0009 517 BELKADI Laurie T.C.G. 79 PARTHENAY 01:06:46 S2 F 2 00:10:23 00:01:38 00:33:04 00:01:18 00:20:25 CDF Tri F
0010 514 DUPUICH Mathilde TRI VAL DE GRAY 01:07:11 JU F 3 00:10:55 00:01:47 00:32:04 00:01:22 00:21:05 CDF Tri F
0011 512 LISK Ricarda TRI VAL DE GRAY 01:07:11 S3 F 3 00:10:54 00:01:45 00:32:05 00:01:25 00:21:05 CDF Tri F
0012 511 NIVOIX Julie TRI VAL DE GRAY 01:07:11 S2 F 3 00:10:54 00:01:44 00:32:03 00:01:27 00:21:05 CDF Tri F
0013 573 RIALLAND Marion A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:08:23 JU F 4 00:10:27 00:01:41 00:33:23 00:01:17 00:21:37 CDF Tri F
0014 571 GAUTIER Mathilde A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:08:23 S1 F 3 00:10:25 00:01:42 00:33:22 00:01:19 00:21:37 CDF Tri F
0015 572 BLANC Laurine A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:08:23 JU F 5 00:10:28 00:01:40 00:33:24 00:01:16 00:21:37 CDF Tri F
0016 519 MERLE Celia T.C.G. 79 PARTHENAY 01:08:59 CA F 1 00:10:22 00:01:40 00:33:04 00:01:17 00:22:38 CDF Tri F
0017 612 GEYER CARLES Maeva C.R.V. LYON TRIATHLON 01:10:08 S1 F 4 00:12:34 00:02:03 00:33:24 00:01:18 00:20:50 CDF Tri F
0018 613 SKEVIN Sonja C.R.V. LYON TRIATHLON 01:10:08 S1 F 5 00:12:31 00:02:05 00:33:25 00:01:19 00:20:50 CDF Tri F
0019 611 GARCIA GODINO Paula C.R.V. LYON TRIATHLON 01:10:08 S3 F 4 00:12:32 00:02:03 00:33:25 00:01:19 00:20:51 CDF Tri F
0020 577 JOURNAUX Fanny LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:28 CA F 2 00:11:59 00:01:42 00:33:53 00:01:17 00:21:38 CDF Tri F
0021 580 MIGNE Estelle LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:28 JU F 6 00:11:56 00:01:40 00:33:57 00:01:18 00:21:39 CDF Tri F
0022 576 ANGIBAUD Audrey LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:28 JU F 7 00:11:56 00:01:40 00:33:57 00:01:17 00:21:39 CDF Tri F
0023 566 BAILLY Alexia E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:11:13 S1 F 6 00:11:15 00:01:44 00:34:04 00:01:20 00:22:52 CDF Tri F
0024 568 PIRON Eloise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:11:13 S1 F 7 00:11:18 00:01:43 00:34:04 00:01:19 00:22:52 CDF Tri F
0025 567 PETIFOURT Noemie E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:11:14 JU F 8 00:11:19 00:01:43 00:34:04 00:01:18 00:22:52 CDF Tri F
0026 523 BARTHELEMY Claire METZ TRIATHLON 01:11:18 S1 F 8 00:11:43 00:01:48 00:34:02 00:01:21 00:22:28 CDF Tri F
0027 521 BACHET Lola METZ TRIATHLON 01:11:18 CA F 3 00:11:40 00:01:48 00:34:01 00:01:23 00:22:28 CDF Tri F
0028 522 DEGIOVANNI Valentine METZ TRIATHLON 01:11:18 CA F 4 00:11:42 00:01:47 00:34:01 00:01:22 00:22:29 CDF Tri F
0029 599 BERTHON Clementine ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 01:12:18 S1 F 9 00:11:53 00:02:02 00:33:43 00:01:17 00:23:26 CDF Tri F
0030 596 MILAN Julie ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 01:12:18 S1 F 10 00:11:50 00:02:00 00:33:48 00:01:16 00:23:27 CDF Tri F
0031 598 DENIZOT Lea ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 01:12:19 CA F 5 00:11:51 00:01:53 00:33:51 00:01:18 00:23:27 CDF Tri F
0032 662 FELICIAGGI Axelle ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:12:25 JU F 9 00:12:52 00:01:56 00:34:34 00:01:24 00:21:42 CDF Tri F
0033 665 HAMONET Sabrina ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:12:26 S1 F 11 00:12:55 00:01:53 00:34:34 00:01:24 00:21:42 CDF Tri F
0034 663 FEY Anne laure ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:12:26 S3 F 5 00:12:56 00:01:53 00:34:38 00:01:19 00:21:42 CDF Tri F
0035 584 LANGLOIS Adrienne DIJON TRIATHLON 01:13:12 S2 F 4 00:12:17 00:01:44 00:33:54 00:01:30 00:23:50 CDF Tri F
0036 581 VANDESCHRICK Caroline DIJON TRIATHLON 01:13:12 S1 F 12 00:12:17 00:01:42 00:33:56 00:01:28 00:23:50 CDF Tri F
0037 583 THALINEAU Elise DIJON TRIATHLON 01:13:12 S2 F 5 00:12:19 00:01:45 00:33:55 00:01:25 00:23:50 CDF Tri F
0038 582 MARANO Julie DIJON TRIATHLON 01:13:12 JU F 10 00:12:17 00:01:45 00:33:52 00:01:29 00:23:51 CDF Tri F
0039 606 HELLEUX Charlotte RENNES TRIATHLON 01:13:47 S1 F 13 00:12:03 00:02:21 00:35:19 00:01:25 00:22:40 CDF Tri F
0040 609 BOUFFORT Liz RENNES TRIATHLON 01:13:47 JU F 11 00:12:03 00:02:21 00:35:24 00:01:19 00:22:41 CDF Tri F
0041 610 GATE Severine RENNES TRIATHLON 01:13:47 S1 F 14 00:11:53 00:02:33 00:35:19 00:01:22 00:22:41 CDF Tri F
0042 607 DANIELLOU Justine RENNES TRIATHLON 01:13:47 S1 F 15 00:12:04 00:02:22 00:35:22 00:01:21 00:22:41 CDF Tri F
0043 716 CAILLE Virginie T.C. JOUE LES TOURS 01:13:52 S3 F 6 00:12:37 00:01:44 00:35:22 00:01:20 00:22:51 CDF Tri F
0044 717 TEYSSANDIER Muriel T.C. JOUE LES TOURS 01:13:52 S3 F 7 00:12:36 00:01:46 00:35:19 00:01:21 00:22:50 CDF Tri F
0045 718 MARIE Juliette T.C. JOUE LES TOURS 01:13:52 CA F 6 00:12:27 00:01:51 00:35:25 00:01:20 00:22:51 CDF Tri F
0046 677 BARBOTEAU Elodie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:13:54 S2 F 6 00:12:08 00:01:53 00:35:34 00:01:26 00:22:55 CDF Tri F
0047 676 MARIONNEAU Mylene TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:13:54 S2 F 7 00:12:06 00:01:55 00:35:32 00:01:28 00:22:56 CDF Tri F
0048 678 MONCHECOURT Audrey TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:13:54 S1 F 16 00:12:07 00:01:55 00:35:32 00:01:27 00:22:56 CDF Tri F
0049 592 VALLAT Laure MONTLUCON TRIATHLON 01:13:58 S3 F 8 00:11:53 00:01:45 00:35:06 00:01:25 00:23:50 CDF Tri F
0050 593 PEYTOUR Olivia MONTLUCON TRIATHLON 01:13:58 S2 F 8 00:11:54 00:01:44 00:35:02 00:01:30 00:23:50 CDF Tri F
0051 595 GENESTE Emilie MONTLUCON TRIATHLON 01:13:58 S4 F 2 00:11:54 00:01:46 00:35:04 00:01:26 00:23:50 CDF Tri F
0052 617 LEROUX Emilie LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:14:07 JU F 12 00:13:44 00:02:06 00:34:15 00:01:23 00:22:41 CDF Tri F
0053 616 RIOTTEAU Melodie LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:14:07 CA F 7 00:13:44 00:02:07 00:34:14 00:01:23 00:22:41 CDF Tri F
0054 619 VIAUD Celine LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:14:08 S4 F 3 00:13:45 00:02:04 00:34:15 00:01:25 00:22:41 CDF Tri F
0055 618 SCHELLER Helene LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:14:08 V2 F 1 00:13:47 00:02:04 00:34:16 00:01:21 00:22:40 CDF Tri F
0056 588 LE BRIZOUAL Pauline LES PIRANHAS 01:14:16 S2 F 9 00:13:08 00:02:05 00:35:23 00:01:39 00:22:03 CDF Tri F
0057 589 OUVRY Mylene LES PIRANHAS 01:14:16 S1 F 17 00:13:07 00:02:05 00:35:27 00:01:37 00:22:03 CDF Tri F
0058 587 GAUCHET Charlotte LES PIRANHAS 01:14:17 S3 F 9 00:13:04 00:02:10 00:35:24 00:01:39 00:22:03 CDF Tri F
0059 558 COUTINHO Anneline AUTUN TRIATHLON 01:14:28 CA F 8 00:11:50 00:01:50 00:34:34 00:01:27 00:24:48 CDF Tri F
0060 556 LARATTA Alice AUTUN TRIATHLON 01:14:28 JU F 13 00:11:51 00:01:51 00:34:37 00:01:23 00:24:48 CDF Tri F
0061 557 LALET Pauline AUTUN TRIATHLON 01:14:28 CA F 9 00:11:50 00:01:52 00:34:38 00:01:22 00:24:49 CDF Tri F
0062 698 GEOFFROY Audrey ROUEN TRIATHLON 01:14:38 S3 F 10 00:13:45 00:02:39 00:34:59 00:01:24 00:21:53 CDF Tri F
0063 700 DEDE Clémence ROUEN TRIATHLON 01:14:38 S2 F 10 00:14:13 00:02:15 00:34:57 00:01:22 00:21:53 CDF Tri F
0064 696 COLLE Helene ROUEN TRIATHLON 01:14:39 S2 F 11 00:13:45 00:02:38 00:34:58 00:01:25 00:21:54 CDF Tri F
0065 701 FLECHEL Alixe GRAVELINES TRIATHLON 01:15:08 S3 F 11 00:12:05 00:01:46 00:34:47 00:01:31 00:25:01 CDF Tri F
0066 704 DUREZ Erwina GRAVELINES TRIATHLON 01:15:08 S1 F 18 00:12:03 00:01:48 00:34:50 00:01:27 00:25:02 CDF Tri F
0067 702 LECHIEN Justine GRAVELINES TRIATHLON 01:15:08 S2 F 12 00:12:03 00:01:47 00:34:49 00:01:30 00:25:02 CDF Tri F
0068 563 DARRAS Nathalie TRI SAINT AMAND DUN 18 01:15:23 S3 F 12 00:13:20 00:02:08 00:34:16 00:01:27 00:24:14 CDF Tri F
0069 561 SILHOL Karen TRI SAINT AMAND DUN 18 01:15:23 S4 F 4 00:13:20 00:02:06 00:34:18 00:01:26 00:24:15 CDF Tri F
0070 565 DUVAUCHEL Camille TRI SAINT AMAND DUN 18 01:15:23 JU F 14 00:13:07 00:02:17 00:34:16 00:01:30 00:24:16 CDF Tri F
0071 562 DENIZARD Cindy TRI SAINT AMAND DUN 18 01:15:23 S1 F 19 00:13:20 00:02:03 00:34:18 00:01:29 00:24:15 CDF Tri F
0072 564 DARRAS Emilie TRI SAINT AMAND DUN 18 01:15:23 S2 F 13 00:13:20 00:02:07 00:34:12 00:01:31 00:24:15 CDF Tri F
0073 656 STACHOWSKI Celia ANTIBES TRIATHLON 01:16:05 S1 F 20 00:13:16 00:02:46 00:34:36 00:01:32 00:23:58 CDF Tri F
0074 658 CERANA Anais ANTIBES TRIATHLON 01:16:05 JU F 15 00:13:20 00:02:50 00:34:28 00:01:32 00:23:58 CDF Tri F
0075 657 WICK Ines ANTIBES TRIATHLON 01:16:05 JU F 16 00:13:27 00:02:39 00:34:33 00:01:31 00:23:58 CDF Tri F
0076 608 COURBE Jeanne RENNES TRIATHLON 01:16:29 S1 F 21 00:11:54 00:02:28 00:35:26 00:01:20 00:25:22 CDF Tri F
0077 601 DESCLOZEAUX Audrey VERSAILLES TRIATHLON 01:16:52 S3 F 13 00:13:51 00:02:08 00:36:11 00:01:33 00:23:12 CDF Tri F
0078 605 BADELIER Constance VERSAILLES TRIATHLON 01:16:52 CA F 10 00:13:23 00:02:36 00:36:10 00:01:33 00:23:13 CDF Tri F
0079 602 PACHOLCZYK Morgane VERSAILLES TRIATHLON 01:16:52 S2 F 14 00:14:28 00:02:05 00:35:36 00:01:32 00:23:13 CDF Tri F
0080 732 FUERTES Laura SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:17:48 S1 F 22 00:14:07 00:02:04 00:36:27 00:01:58 00:23:14 CDF Tri F
0081 734 BEAUCHET Adeline SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:17:49 S3 F 14 00:14:41 00:01:47 00:36:09 00:01:59 00:23:14 CDF Tri F
0082 731 TARDY Severine SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:17:49 V1 F 1 00:14:35 00:01:46 00:36:18 00:01:57 00:23:15 CDF Tri F
0083 603 LEFLAMBE Amelie VERSAILLES TRIATHLON 01:18:18 S3 F 15 00:14:03 00:02:01 00:36:09 00:01:29 00:24:37 CDF Tri F
0084 681 PRAT Amandine US PALAISEAU TRIATHLON 01:18:30 S3 F 16 00:15:04 00:02:43 00:35:02 00:01:30 00:24:13 CDF Tri F
0085 683 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON 01:18:30 V2 F 2 00:15:53 00:01:56 00:34:57 00:01:33 00:24:12 CDF Tri F
0086 682 TANGUY Marlene US PALAISEAU TRIATHLON 01:18:30 S2 F 15 00:15:21 00:02:28 00:35:00 00:01:31 00:24:12 CDF Tri F
0087 547 GRIGNARD Roxane STADE POITEVIN TRIATHLON 01:18:59 CA F 11 00:11:12 00:02:02 00:37:38 00:01:31 00:26:38 CDF Tri F
0088 548 GAUTIER Juliette STADE POITEVIN TRIATHLON 01:18:59 CA F 12 00:11:12 00:02:00 00:37:38 00:01:33 00:26:37 CDF Tri F
0089 546 LANTZ Laetitia STADE POITEVIN TRIATHLON 01:18:59 S1 F 23 00:11:10 00:02:02 00:37:39 00:01:33 00:26:37 CDF Tri F
0090 679 LARROZE LAUGA Camille TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:19:10 CA F 13 00:12:06 00:01:58 00:35:32 00:01:25 00:28:12 CDF Tri F
0091 586 DEYGLUN Jeanne LES PIRANHAS 01:19:12 S1 F 24 00:13:05 00:02:07 00:35:40 00:01:24 00:26:58 CDF Tri F
0092 533 SERRA Julie E.C. SARTROUVILLE 01:19:27 JU F 17 00:13:38 00:02:27 00:36:06 00:01:36 00:25:42 CDF Tri F
0093 531 LE TENO Beatrice E.C. SARTROUVILLE 01:19:27 V2 F 3 00:13:38 00:02:25 00:36:01 00:01:42 00:25:43 CDF Tri F
0094 532 CASTEX Pauline E.C. SARTROUVILLE 01:19:27 S2 F 16 00:13:39 00:02:28 00:36:04 00:01:37 00:25:42 CDF Tri F
0095 534 BRANCHOUX Morgan E.C. SARTROUVILLE 01:19:27 S1 F 25 00:13:38 00:02:26 00:36:06 00:01:36 00:25:43 CDF Tri F
0096 735 DEBIEF Fanny SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:19:48 S2 F 17 00:14:58 00:01:55 00:35:45 00:01:58 00:25:14 CDF Tri F
0097 724 CLIMENT Manon cecile ASPTT ANGERS 01:20:02 S2 F 18 00:15:50 00:02:31 00:36:14 00:01:32 00:23:57 CDF Tri F
0098 722 CRESPIN Severine ASPTT ANGERS 01:20:02 V1 F 2 00:15:50 00:02:32 00:36:15 00:01:30 00:23:57 CDF Tri F
0099 723 MARTIN Justine ASPTT ANGERS 01:20:02 S2 F 19 00:15:50 00:02:32 00:36:15 00:01:30 00:23:57 CDF Tri F
0100 721 MANCEAU Estelle ASPTT ANGERS 01:20:02 S3 F 17 00:15:58 00:02:24 00:36:14 00:01:31 00:23:58 CDF Tri F
0101 551 LEJEUNE Cecile SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:20:32 CA F 14 00:14:49 00:02:23 00:37:32 00:01:41 00:24:08 CDF Tri F
0102 552 GEFFROY Lucie SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:20:32 S1 F 26 00:14:45 00:02:26 00:37:31 00:01:43 00:24:09 CDF Tri F
0103 553 LEJEUNE Josephine SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:20:32 V3 F 1 00:14:49 00:02:23 00:37:34 00:01:40 00:24:09 CDF Tri F
0104 653 LESTHER Pauline U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:20:46 S1 F 27 00:13:50 00:02:43 00:38:06 00:01:45 00:24:24 CDF Tri F
0105 652 BUCHER Lolita U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:20:47 S2 F 20 00:14:28 00:02:21 00:37:52 00:01:43 00:24:24 CDF Tri F
0106 651 LECOUSY MURAWSKI Natacha U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:20:47 S3 F 18 00:13:55 00:02:38 00:38:10 00:01:42 00:24:24 CDF Tri F
0107 638 DROUIN Coralie TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:21:22 S3 F 19 00:15:06 00:02:48 00:35:58 00:02:00 00:25:32 CDF Tri F
0108 640 VISENTIN Johanna TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:21:22 S2 F 21 00:14:40 00:03:12 00:36:06 00:01:54 00:25:32 CDF Tri F
0109 639 BEUCHERIE Fanny TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:21:23 S2 F 22 00:15:06 00:02:48 00:36:04 00:01:54 00:25:32 CDF Tri F
0110 623 LEQUIN Marylene MONTCEAU TRIATHLON 01:21:36 CA F 15 00:15:09 00:03:26 00:37:12 00:01:48 00:24:02 CDF Tri F
0111 621 DEMORTIERE Aude MONTCEAU TRIATHLON 01:21:36 S4 F 5 00:15:35 00:02:57 00:37:05 00:02:00 00:24:01 CDF Tri F
0112 625 MALLIET Laura MONTCEAU TRIATHLON 01:21:36 S4 F 6 00:15:13 00:03:19 00:37:04 00:02:01 00:24:01 CDF Tri F
0113 668 FALGAREIRO Manon TRINOSAURE 01:21:38 JU F 18 00:13:42 00:02:49 00:37:28 00:01:30 00:26:12 CDF Tri F
0114 667 CEDOLIN Leslie TRINOSAURE 01:21:38 S2 F 23 00:14:24 00:02:08 00:37:28 00:01:29 00:26:11 CDF Tri F
0115 669 BOTREL Heloise TRINOSAURE 01:21:38 CA F 16 00:13:42 00:02:49 00:37:28 00:01:30 00:26:10 CDF Tri F
0116 666 MOREL Marie TRINOSAURE 01:21:38 S2 F 24 00:14:24 00:02:15 00:37:19 00:01:32 00:26:11 CDF Tri F
0117 687 DUPORT Diane MONTELIMAR TRIATHLON 01:21:53 S2 F 25 00:15:57 00:02:58 00:36:09 00:01:58 00:24:54 CDF Tri F
0118 686 GAUDE Marie lorraine MONTELIMAR TRIATHLON 01:21:53 V3 F 2 00:15:57 00:02:57 00:36:08 00:01:58 00:24:55 CDF Tri F
0119 688 BROTTES Floriane MONTELIMAR TRIATHLON 01:21:53 S2 F 26 00:15:57 00:02:57 00:36:08 00:01:58 00:24:55 CDF Tri F
0120 537 BARRET Elodie BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:22:08 JU F 19 00:15:23 00:02:06 00:38:41 00:01:38 00:24:21 CDF Tri F
0121 538 LE DAVADIC Solen BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:22:08 S3 F 20 00:15:24 00:02:10 00:38:41 00:01:32 00:24:22 CDF Tri F
0122 536 GAULIARD Aurelie BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:22:08 S2 F 27 00:15:23 00:02:06 00:38:39 00:01:40 00:24:22 CDF Tri F
0123 692 NEUILLY Lea ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:22:12 S1 F 28 00:15:16 00:02:24 00:36:50 00:01:39 00:26:05 CDF Tri F
0124 693 DROGUET Marion ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:22:12 S2 F 28 00:15:15 00:02:24 00:36:50 00:01:38 00:26:07 CDF Tri F
0125 691 BASSERIE Pauline ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:22:12 S3 F 21 00:15:16 00:02:24 00:36:50 00:01:39 00:26:05 CDF Tri F
0126 694 HUBERT Aline ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:22:12 S2 F 29 00:15:15 00:02:24 00:36:50 00:01:39 00:26:06 CDF Tri F
0127 654 HAZARD Morgane U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:23:05 S1 F 29 00:00:00 00:00:00 00:38:12 00:01:40 00:26:41 CDF Tri F
0128 655 LOCARD Margot U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:23:05 S2 F 30 00:14:20 00:02:30 00:37:55 00:01:41 00:26:41 CDF Tri F
0129 733 HANROT Adeline SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:23:14 S4 F 7 00:14:28 00:02:01 00:36:17 00:01:52 00:28:38 CDF Tri F
0130 711 MONSOREZ Katia HALLUIN TRIATHLON 01:23:48 V2 F 4 00:15:41 00:03:11 00:36:52 00:02:10 00:25:56 CDF Tri F
0131 715 STEVENARD Claire HALLUIN TRIATHLON 01:23:48 S3 F 22 00:15:42 00:03:12 00:36:51 00:02:09 00:25:56 CDF Tri F
0132 714 DIERYCKX Elise HALLUIN TRIATHLON 01:23:48 V1 F 3 00:15:45 00:03:07 00:36:52 00:02:11 00:25:56 CDF Tri F
0133 712 SORY Virginie HALLUIN TRIATHLON 01:25:12 V2 F 5 00:15:41 00:03:22 00:36:51 00:02:01 00:27:19 CDF Tri F
0134 649 BERGERE Katia RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:26:55 V2 F 6 00:15:54 00:02:20 00:39:10 00:01:31 00:28:02 CDF Tri F
0135 647 GROUSSY Heidi RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:26:55 JU F 20 00:15:54 00:02:14 00:39:15 00:01:33 00:28:02 CDF Tri F
0136 648 DI FRANCESCO Solene RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:26:55 S2 F 31 00:15:54 00:02:18 00:39:12 00:01:32 00:28:01 CDF Tri F
0137 646 BOUVIER Sandrine RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:26:56 V2 F 7 00:15:55 00:02:17 00:39:12 00:01:31 00:28:02 CDF Tri F
0138 726 DEGAND Jessica PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:27:39 S2 F 32 00:18:26 00:02:41 00:38:13 00:01:52 00:26:30 CDF Tri F
0139 728 LECREUX Nathalie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:27:39 V1 F 4 00:18:26 00:02:39 00:38:14 00:01:51 00:26:30 CDF Tri F
0140 727 HACHET Annick PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:27:39 V3 F 3 00:18:25 00:02:45 00:38:14 00:01:47 00:26:30 CDF Tri F
0141 633 PROTIN Clarence ASTRE CREILLOIS 01:28:26 V2 F 8 00:15:39 00:04:56 00:38:17 00:02:09 00:27:27 CDF Tri F
0142 631 FRANCOIS Christelle ASTRE CREILLOIS 01:28:26 V1 F 5 00:15:43 00:04:51 00:38:19 00:02:06 00:27:29 CDF Tri F
0143 634 POILLET Frederique ASTRE CREILLOIS 01:28:27 V2 F 9 00:15:40 00:04:57 00:38:15 00:02:09 00:27:28 CDF Tri F
0144 622 DELBLOUWE Nadine MONTCEAU TRIATHLON 01:28:30 V1 F 6 00:15:43 00:02:51 00:37:20 00:01:42 00:30:55 CDF Tri F
0145 641 TARDIEU Julie U.S. HAM TRIATHLON 01:28:38 CA F 17 00:14:27 00:02:57 00:40:56 00:01:44 00:28:37 CDF Tri F
0146 643 ROZIER Chloe U.S. HAM TRIATHLON 01:28:38 CA F 18 00:14:27 00:02:56 00:40:54 00:01:47 00:28:37 CDF Tri F
0147 642 HANOCQ Alizee U.S. HAM TRIATHLON 01:28:39 CA F 19 00:14:28 00:02:55 00:40:54 00:01:47 00:28:37 CDF Tri F
0148 541 DEFAY Marion TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:29:28 JU F 21 00:17:13 00:03:03 00:39:22 00:01:55 00:27:57 CDF Tri F
0149 542 RAMUS Malgorzata TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:29:28 S2 F 33 00:17:28 00:02:52 00:39:20 00:01:54 00:27:56 CDF Tri F
0150 543 BERENGER Jenny TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:29:28 V1 F 7 00:17:28 00:02:50 00:39:21 00:01:54 00:27:56 CDF Tri F
0151 671 ALLORENT Marion TARARE TRIATHLON 01:30:06 S4 F 8 00:18:13 00:03:17 00:40:00 00:02:33 00:26:05 CDF Tri F
0152 672 LAFAY Delphine TARARE TRIATHLON 01:30:06 V2 F 10 00:18:13 00:03:18 00:40:00 00:02:32 00:26:05 CDF Tri F
0153 673 DUCREUX Emma TARARE TRIATHLON 01:30:06 S4 F 9 00:18:13 00:03:18 00:39:54 00:02:38 00:26:05 CDF Tri F
0154 674 DANVE Anna TARARE TRIATHLON 01:30:06 CA F 20 00:18:13 00:03:18 00:39:56 00:02:36 00:26:06 CDF Tri F
0155 706 KEUSSEIAN Geraldine WASQUEHAL TRIATHLON 01:33:47 S1 F 30 00:15:59 00:04:25 00:39:49 00:02:10 00:31:25 CDF Tri F
0156 708 VANO Amelie WASQUEHAL TRIATHLON 01:33:47 S2 F 34 00:16:00 00:04:30 00:39:43 00:02:11 00:31:25 CDF Tri F
0157 707 BAURAIN Catherine WASQUEHAL TRIATHLON 01:33:47 V3 F 4 00:16:16 00:04:30 00:39:38 00:02:00 00:31:24 CDF Tri F
0158 626 ADAM Aurelie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:37:58 S3 F 23 00:19:00 00:03:20 00:44:04 00:02:08 00:29:29 CDF Tri F
0159 627 BOURNONVILLE Noemie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:37:58 S3 F 24 00:18:59 00:03:22 00:44:04 00:02:08 00:29:28 CDF Tri F
0160 630 VAURY Alice BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:37:58 S1 F 31 00:19:00 00:03:19 00:44:12 00:02:01 00:29:28 CDF Tri F
0161 501 TREGER Cynthia POISSY TRIATHLON 01:41:19 S4 F 10 00:16:32 00:02:21 00:48:23 00:01:34 00:32:31 CDF Tri F
0162 503 GEOFFROY Magali POISSY TRIATHLON 01:41:20 V1 F 8 00:16:33 00:02:22 00:48:21 00:01:34 00:32:31 CDF Tri F
0163 504 BEAUPLE Elisa POISSY TRIATHLON 01:41:20 S1 F 32 00:15:59 00:02:55 00:48:20 00:01:36 00:32:32 CDF Tri F
0164 502 FERRIER Claire POISSY TRIATHLON 01:41:20 S3 F 25 00:15:46 00:03:08 00:48:21 00:01:36 00:32:31 CDF Tri F
DNF 507 LOPEZ Caroline SAINT-RAPHAËL TRIATHLON 00:00:00 S4 F 0 00:10:30 00:01:36 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 513 FOUILLOT Chloe TRI VAL DE GRAY 00:00:00 JU F 0 00:11:32 00:01:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 659 FILLEUL Valentine ANTIBES TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:13:27 00:02:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 624 VIROT Clara MONTCEAU TRIATHLON 00:00:00 CA F 0 00:15:17 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 697 VASSILIEFF Tatiana ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S3 F 0 00:15:25 00:02:58 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 632 LEMAHIEU Sandrine ASTRE CREILLOIS 00:00:00 V1 F 0 00:15:40 00:04:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 615 VAUTHEY Deborah C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:00 CA F 0 00:12:30 00:02:06 00:33:24 00:01:19 00:00:00 CDF Tri F
DNF 597 DUCREUX Emma ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 00:00:00 CA F 0 00:11:50 00:01:53 00:33:51 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 591 VALLAT Lysiane MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 S2 F 0 00:11:53 00:01:47 00:35:03 00:01:26 00:00:00 CDF Tri F
DNF 684 LANERES Sophie US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 V2 F 0 00:15:20 00:02:25 00:35:05 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 636 TREMBLAY Emilie TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 S2 F 0 00:14:57 00:02:56 00:36:07 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 578 JOURNAUX Nathalie LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 V2 F 0 00:11:52 00:01:50 00:36:14 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 579 MARTEL Berengere LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:12:00 00:01:42 00:36:15 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 713 CHEVALLIER Audrey HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 V1 F 0 00:16:36 00:02:29 00:38:07 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 699 GROGNET Claire ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:13:23 00:02:47 00:38:33 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNF 594 BONNARD Jaadhes MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 JU F 0 00:11:55 00:01:50 00:39:18 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNS 604 CHARVIER Sybille VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 S4 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNS 614 CHARNAL Anouck C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:00 CA F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNS 628 GROSSEL Stephanie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 S3 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNS 635 KERSANTE Marylene ASTRE CREILLOIS 00:00:00 V4 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNS 637 LANTOINE Sandrine TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 V2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNS 661 ALBEJANO Marie charlotte ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNS 664 HAEGEL Nathalie ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 V2 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DNS 703 BECLIN Laura GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 JU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F
DSQ 629 NOTELET Elise BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:19:00 00:03:24 00:44:10 00:00:00 00:00:00 CDF Tri F


CDF Tri H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 921 LEBRUN Aurelien SAINT-RAPHAËL TRIATHLON 00:55:46 S3 M 1 00:09:17 00:01:23 00:27:27 00:01:13 00:16:29 CDF Tri H
0002 925 JUSTUS Steffen SAINT-RAPHAËL TRIATHLON 00:55:47 S3 M 2 00:09:16 00:01:23 00:27:30 00:01:10 00:16:29 CDF Tri H
0003 923 ANDRE Thomas SAINT-RAPHAËL TRIATHLON 00:55:47 S2 M 1 00:09:18 00:01:20 00:27:30 00:01:11 00:16:29 CDF Tri H
0004 947 BARREAU Quentin T.C.G. 79 PARTHENAY 00:57:07 S1 M 1 00:09:18 00:01:37 00:27:59 00:01:11 00:17:04 CDF Tri H
0005 946 SHAW Karl T.C.G. 79 PARTHENAY 00:57:07 S3 M 3 00:09:19 00:01:36 00:27:58 00:01:11 00:17:04 CDF Tri H
0006 949 MAIRE Alexandre T.C.G. 79 PARTHENAY 00:57:07 S1 M 2 00:09:25 00:01:31 00:28:01 00:01:08 00:17:03 CDF Tri H
0007 913 QUINDOS Jeremy POISSY TRIATHLON 00:57:25 S1 M 3 00:09:35 00:01:32 00:28:02 00:01:13 00:17:05 CDF Tri H
0008 912 RICHARD Tom POISSY TRIATHLON 00:57:25 S1 M 4 00:09:41 00:01:26 00:28:04 00:01:12 00:17:05 CDF Tri H
0009 911 ROUAULT Gregory POISSY TRIATHLON 00:57:26 S4 M 1 00:09:40 00:01:25 00:28:06 00:01:11 00:17:05 CDF Tri H
0010 937 CHIVOT Arnaud ROUEN TRIATHLON 00:57:36 S2 M 2 00:10:22 00:01:29 00:27:28 00:01:12 00:17:07 CDF Tri H
0011 936 MERCIER Come ROUEN TRIATHLON 00:57:36 JU M 1 00:10:28 00:01:26 00:27:26 00:01:11 00:17:07 CDF Tri H
0012 940 BARRE Arnaud ROUEN TRIATHLON 00:57:36 S1 M 5 00:10:23 00:01:28 00:27:31 00:01:09 00:17:07 CDF Tri H
0013 962 PROST Hugo VERSAILLES TRIATHLON 00:57:46 S1 M 6 00:09:44 00:01:29 00:27:56 00:01:13 00:17:26 CDF Tri H
0014 961 LUCINI Audric VERSAILLES TRIATHLON 00:57:46 S1 M 7 00:09:42 00:01:30 00:27:58 00:01:12 00:17:26 CDF Tri H
0015 964 VANDERPLANCKE Erwin VERSAILLES TRIATHLON 00:57:46 S1 M 8 00:09:42 00:01:29 00:27:53 00:01:17 00:17:26 CDF Tri H
0016 1001 MIGNE Vincent LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:28 S1 M 9 00:09:50 00:01:30 00:28:29 00:01:11 00:17:30 CDF Tri H
0017 1002 RENNETEAU Thomas LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:29 S2 M 3 00:10:04 00:01:23 00:28:24 00:01:10 00:17:30 CDF Tri H
0018 1003 ROUVIER Valentin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:29 S1 M 10 00:09:49 00:01:29 00:28:31 00:01:11 00:17:30 CDF Tri H
0019 1009 MOURIER Jocelyn TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:58:40 S1 M 11 00:09:34 00:01:23 00:28:40 00:01:10 00:17:54 CDF Tri H
0020 1007 CHARRE Theo TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:58:40 S1 M 12 00:09:38 00:01:22 00:28:39 00:01:10 00:17:53 CDF Tri H
0021 1006 SABY Yohan TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:58:40 S1 M 13 00:09:35 00:01:23 00:28:39 00:01:11 00:17:54 CDF Tri H
0022 1033 FORISSIER Arthur ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 00:58:49 S1 M 14 00:10:30 00:01:32 00:28:24 00:01:13 00:17:11 CDF Tri H
0023 1032 GRAYEL Nathan ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 00:58:49 S1 M 15 00:10:28 00:01:35 00:28:20 00:01:16 00:17:13 CDF Tri H
0024 1034 FORISSIER Felix ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 00:58:49 CA M 1 00:10:32 00:01:32 00:28:22 00:01:14 00:17:12 CDF Tri H
0025 917 DEFFAINS Thomas MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:58:56 S1 M 16 00:10:06 00:01:27 00:28:48 00:01:17 00:17:20 CDF Tri H
0026 916 BRANCHOUX Pierre MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:58:56 S1 M 17 00:10:09 00:01:27 00:28:47 00:01:17 00:17:19 CDF Tri H
0027 918 MULLER Mathieu MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:58:56 S1 M 18 00:10:09 00:01:25 00:28:46 00:01:19 00:17:19 CDF Tri H
0028 994 FANET William METZ TRIATHLON 00:59:07 JU M 2 00:10:18 00:01:26 00:28:33 00:01:22 00:17:31 CDF Tri H
0029 991 BARGETTO Maxime METZ TRIATHLON 00:59:07 S2 M 4 00:10:25 00:01:23 00:28:27 00:01:23 00:17:31 CDF Tri H
0030 993 SAYER Thomas METZ TRIATHLON 00:59:07 S1 M 19 00:10:09 00:01:34 00:28:35 00:01:21 00:17:31 CDF Tri H
0031 996 MALLEBAY Nicolas TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:59:32 S2 M 5 00:10:35 00:01:24 00:28:57 00:01:10 00:17:28 CDF Tri H
0032 999 ZANARDO Antoine TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:59:33 JU M 3 00:10:35 00:01:23 00:28:58 00:01:10 00:17:29 CDF Tri H
0033 997 FOUTREIN Pierre TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:59:33 S1 M 20 00:10:34 00:01:25 00:28:55 00:01:12 00:17:30 CDF Tri H
0034 1012 CELERIER Hugo ISSY TRIATHLON 00:59:33 S1 M 21 00:10:07 00:01:36 00:29:04 00:01:09 00:17:39 CDF Tri H
0035 1014 ELIASSE Romain ISSY TRIATHLON 00:59:34 S1 M 22 00:10:01 00:01:42 00:29:01 00:01:12 00:17:40 CDF Tri H
0036 1011 VIEVILLE Franky ISSY TRIATHLON 00:59:34 S4 M 2 00:10:18 00:01:30 00:28:58 00:01:09 00:17:39 CDF Tri H
0037 998 GALLET Mathieu TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:59:38 JU M 4 00:10:35 00:01:24 00:28:57 00:01:10 00:17:34 CDF Tri H
0038 1031 CROZET Guillaume ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 00:59:54 S2 M 6 00:10:29 00:01:35 00:28:20 00:01:14 00:18:17 CDF Tri H
0039 976 POZZO DI BORGO Romain TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:00:05 S3 M 4 00:10:40 00:01:30 00:28:54 00:01:11 00:17:51 CDF Tri H
0040 980 BRACHET Alan TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:00:05 CA M 2 00:10:18 00:01:49 00:28:57 00:01:11 00:17:52 CDF Tri H
0041 977 JEM Aurelien TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:00:05 JU M 5 00:10:17 00:01:45 00:29:01 00:01:12 00:17:52 CDF Tri H
0042 1017 ROBART David TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:00:06 V1 M 1 00:10:13 00:01:35 00:28:10 00:01:13 00:18:56 CDF Tri H
0043 1016 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:00:06 S3 M 5 00:10:12 00:01:34 00:28:12 00:01:14 00:18:56 CDF Tri H
0044 1018 LEGOUT Antoine TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:00:06 CA M 3 00:10:09 00:01:35 00:28:16 00:01:13 00:18:55 CDF Tri H
0045 1019 LEGOUT Pierre TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:00:06 JU M 6 00:10:08 00:01:30 00:28:21 00:01:13 00:18:55 CDF Tri H
0046 1021 CRIADO Romain C.R.V. LYON TRIATHLON 01:00:09 S3 M 6 00:10:29 00:01:35 00:29:23 00:01:15 00:17:29 CDF Tri H
0047 1025 ETAIX Paul C.R.V. LYON TRIATHLON 01:00:10 JU M 7 00:10:15 00:01:43 00:29:22 00:01:21 00:17:30 CDF Tri H
0048 1023 LACHAT Theo C.R.V. LYON TRIATHLON 01:00:10 S1 M 23 00:10:38 00:01:24 00:29:24 00:01:17 00:17:30 CDF Tri H
0049 968 BONHOURE Jeremy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:00:23 S2 M 7 00:09:59 00:01:35 00:29:00 00:01:18 00:18:33 CDF Tri H
0050 967 MERCIER Charlie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:00:23 S1 M 24 00:10:00 00:01:33 00:29:00 00:01:20 00:18:33 CDF Tri H
0051 970 ELOI Julien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:00:23 S1 M 25 00:09:50 00:01:40 00:29:02 00:01:18 00:18:34 CDF Tri H
0052 981 MARIN Thomas TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:00:35 S3 M 7 00:10:12 00:01:29 00:29:03 00:01:14 00:18:38 CDF Tri H
0053 983 DE JAEGHER Arthur TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:00:35 S1 M 26 00:10:10 00:01:26 00:29:08 00:01:14 00:18:39 CDF Tri H
0054 982 BALTY Pierre TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:00:35 S1 M 27 00:10:07 00:01:30 00:29:08 00:01:14 00:18:39 CDF Tri H
0055 919 POULLAIN Matthieu MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:00:46 S1 M 28 00:10:06 00:01:28 00:28:48 00:01:17 00:19:09 CDF Tri H
0056 1223 HENEMAN Benoit GRAVELINES TRIATHLON 01:00:47 JU M 8 00:10:30 00:01:33 00:28:50 00:01:20 00:18:36 CDF Tri H
0057 1221 HENEMAN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 01:00:48 S3 M 8 00:10:30 00:01:33 00:28:49 00:01:20 00:18:37 CDF Tri H
0058 1222 RENARD Emmanuel GRAVELINES TRIATHLON 01:00:48 S4 M 3 00:10:30 00:01:34 00:28:53 00:01:17 00:18:37 CDF Tri H
0059 1175 VANYPER Sylvain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:00:55 S3 M 9 00:10:59 00:01:31 00:28:32 00:01:08 00:18:48 CDF Tri H
0060 1173 DAMMAN Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:00:55 CA M 4 00:10:46 00:01:43 00:28:29 00:01:12 00:18:48 CDF Tri H
0061 1172 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:00:56 S4 M 4 00:11:03 00:01:27 00:28:24 00:01:14 00:18:48 CDF Tri H
0062 1132 PIERRE Alban EVREUX AC. TRIATHLON 01:01:01 JU M 9 00:11:00 00:01:33 00:29:04 00:01:11 00:18:14 CDF Tri H
0063 1131 MOUSSEL Robin EVREUX AC. TRIATHLON 01:01:01 S1 M 29 00:11:00 00:01:35 00:29:02 00:01:12 00:18:15 CDF Tri H
0064 1133 PIERRE Lilian EVREUX AC. TRIATHLON 01:01:01 CA M 5 00:11:02 00:01:33 00:29:02 00:01:12 00:18:14 CDF Tri H
0065 1170 LEMAISTRE Aurelien LES PIRANHAS 01:01:05 S2 M 8 00:10:33 00:01:33 00:29:56 00:01:18 00:17:47 CDF Tri H
0066 1169 LEJEUNE Emmanuel LES PIRANHAS 01:01:06 S1 M 30 00:10:31 00:01:42 00:29:52 00:01:15 00:17:47 CDF Tri H
0067 1166 BERENGER Thomas LES PIRANHAS 01:01:06 S2 M 9 00:10:43 00:01:39 00:29:43 00:01:16 00:17:48 CDF Tri H
0068 1058 HERVIO Cedric ANGERS TRIATHLON 01:01:09 S3 M 10 00:10:52 00:01:52 00:28:37 00:01:11 00:18:38 CDF Tri H
0069 1059 TARDIEU Nicolas ANGERS TRIATHLON 01:01:09 V1 M 2 00:10:52 00:01:48 00:28:41 00:01:12 00:18:38 CDF Tri H
0070 1056 FONTAINE Francois ANGERS TRIATHLON 01:01:09 S3 M 11 00:11:10 00:01:35 00:28:36 00:01:12 00:18:39 CDF Tri H
0071 1035 BERTHON Gregoire ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 01:01:14 S1 M 31 00:10:28 00:01:36 00:28:21 00:01:13 00:19:37 CDF Tri H
0072 1171 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:01:27 S4 M 5 00:10:51 00:01:37 00:28:30 00:01:12 00:19:19 CDF Tri H
0073 1121 RECOUVREUR Benoit VERSAILLES 2 01:01:29 S2 M 10 00:10:36 00:01:36 00:28:53 00:01:18 00:19:09 CDF Tri H
0074 1125 CHAMBON Boris VERSAILLES 2 01:01:29 S3 M 12 00:10:21 00:01:31 00:29:12 00:01:20 00:19:07 CDF Tri H
0075 1123 LADET Romaric VERSAILLES 2 01:01:30 S3 M 13 00:10:36 00:01:41 00:28:49 00:01:18 00:19:09 CDF Tri H
0076 1224 CALLEBOUT Kevin GRAVELINES TRIATHLON 01:01:37 S1 M 32 00:10:41 00:01:25 00:28:48 00:01:18 00:19:27 CDF Tri H
0077 1024 PASCAL Valentin C.R.V. LYON TRIATHLON 01:01:46 S2 M 11 00:10:41 00:01:28 00:29:18 00:01:15 00:19:06 CDF Tri H
0078 1039 REHEL Aymeric RENNES TRIATHLON 01:01:46 S1 M 33 00:10:40 00:01:34 00:29:27 00:01:25 00:18:43 CDF Tri H
0079 1038 LE CORVEC Tristan RENNES TRIATHLON 01:01:46 S2 M 12 00:10:40 00:01:36 00:29:26 00:01:23 00:18:43 CDF Tri H
0080 1037 GUILLEMOT Arnaud RENNES TRIATHLON 01:01:47 S2 M 13 00:10:40 00:01:34 00:29:28 00:01:24 00:18:43 CDF Tri H
0081 1248 ORVAIN Tony T.C. JOUE LES TOURS 01:01:49 S3 M 14 00:11:57 00:01:27 00:29:03 00:01:21 00:18:02 CDF Tri H
0082 1250 HAY Guillaume T.C. JOUE LES TOURS 01:01:49 MI M 1 00:11:29 00:01:50 00:29:06 00:01:24 00:18:03 CDF Tri H
0083 1249 HEBERT Julien T.C. JOUE LES TOURS 01:01:49 S3 M 15 00:11:46 00:01:33 00:29:11 00:01:19 00:18:03 CDF Tri H
0084 952 DOREE Guillaume SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:01:53 S2 M 14 00:10:48 00:01:43 00:29:00 00:01:26 00:18:57 CDF Tri H
0085 953 PUJOL SIWANE Raphael SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:01:53 S1 M 34 00:10:48 00:01:44 00:29:00 00:01:26 00:18:56 CDF Tri H
0086 954 LE NARVOR Loic SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:01:53 S1 M 35 00:10:49 00:01:44 00:29:01 00:01:24 00:18:57 CDF Tri H
0087 1159 WOODS Samuel VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:02:01 S1 M 36 00:10:43 00:01:37 00:28:56 00:01:12 00:19:34 CDF Tri H
0088 1158 DELECROIX Gaetan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:02:01 S4 M 6 00:11:00 00:01:27 00:28:49 00:01:13 00:19:34 CDF Tri H
0089 1157 LESTAVEL Germain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:02:01 JU M 10 00:11:00 00:01:38 00:28:40 00:01:11 00:19:34 CDF Tri H
0090 1036 THOMAS Quentin RENNES TRIATHLON 01:02:07 S1 M 37 00:10:41 00:01:35 00:29:22 00:01:28 00:19:03 CDF Tri H
0091 1084 CATALOT Thibault TRI VAL DE GRAY 01:02:27 S1 M 38 00:10:59 00:01:39 00:29:18 00:01:12 00:19:22 CDF Tri H
0092 1085 LEMERCIER Alexandre TRI VAL DE GRAY 01:02:27 S2 M 15 00:11:06 00:01:37 00:29:13 00:01:12 00:19:22 CDF Tri H
0093 1082 GRAMMONT Florian TRI VAL DE GRAY 01:02:28 S2 M 16 00:11:05 00:01:31 00:29:18 00:01:13 00:19:22 CDF Tri H
0094 943 LAMBOLEZ Audric VALENCE TRIATHLON 01:02:35 S1 M 39 00:11:14 00:01:41 00:29:38 00:01:18 00:18:46 CDF Tri H
0095 942 FREVENT Sylvain VALENCE TRIATHLON 01:02:35 S1 M 40 00:11:16 00:01:41 00:29:36 00:01:17 00:18:46 CDF Tri H
0096 941 DOLLE Brice VALENCE TRIATHLON 01:02:35 S4 M 7 00:11:19 00:01:39 00:29:37 00:01:17 00:18:46 CDF Tri H
0097 1044 GIRAUD TELME Anatole BESANCON TRIATHLON 01:02:43 S1 M 41 00:10:30 00:01:40 00:29:21 00:01:16 00:19:58 CDF Tri H
0098 1043 CUPILLARD Louis BESANCON TRIATHLON 01:02:43 JU M 11 00:10:30 00:01:39 00:29:21 00:01:17 00:19:58 CDF Tri H
0099 1042 LIHOREAU Thomas BESANCON TRIATHLON 01:02:43 S3 M 16 00:10:30 00:01:41 00:29:18 00:01:19 00:19:57 CDF Tri H
0100 1241 BROHEZ Pierre LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:02:58 S2 M 17 00:11:11 00:01:57 00:29:29 00:01:23 00:19:00 CDF Tri H
0101 1245 GOGIBUS Valentin LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:02:58 S2 M 18 00:11:12 00:01:57 00:29:29 00:01:21 00:19:00 CDF Tri H
0102 1243 DARGUENCE Clement LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:02:58 S1 M 42 00:11:12 00:01:52 00:29:36 00:01:20 00:19:00 CDF Tri H
0103 1143 DERVILLE Alexandre RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:03:06 S3 M 17 00:11:58 00:01:25 00:29:27 00:01:19 00:18:59 CDF Tri H
0104 1141 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:03:07 V1 M 3 00:12:02 00:01:28 00:29:23 00:01:14 00:19:02 CDF Tri H
0105 1145 LOMBARD Nicolas RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:03:07 S3 M 18 00:11:38 00:01:36 00:29:39 00:01:14 00:19:01 CDF Tri H
0106 1142 VIS Romain RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:03:21 S3 M 19 00:12:00 00:01:31 00:29:24 00:01:14 00:19:14 CDF Tri H
0107 1045 IMBACH Arthur BESANCON TRIATHLON 01:03:22 S2 M 19 00:10:35 00:01:38 00:29:20 00:01:16 00:20:35 CDF Tri H
0108 908 JONAS William ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:03:24 CA M 6 00:10:34 00:01:38 00:30:36 00:01:13 00:19:24 CDF Tri H
0109 906 DARRAGON Hugo ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:03:24 S1 M 43 00:10:33 00:01:38 00:30:37 00:01:13 00:19:24 CDF Tri H
0110 907 LE TOQUIN Bryan ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:03:25 JU M 12 00:10:34 00:01:39 00:30:37 00:01:11 00:19:26 CDF Tri H
0111 1261 BOUVET Antoine MSA TRIATHLON 01:03:32 S2 M 20 00:11:26 00:01:49 00:29:47 00:01:22 00:19:09 CDF Tri H
0112 1265 NEE Pierrick MSA TRIATHLON 01:03:32 JU M 13 00:11:25 00:01:54 00:29:43 00:01:22 00:19:10 CDF Tri H
0113 1262 FREBOURG Guillaume MSA TRIATHLON 01:03:32 S3 M 20 00:11:29 00:01:49 00:29:48 00:01:19 00:19:09 CDF Tri H
0114 1228 CAYROCHE Benjamin CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:03:41 S2 M 21 00:11:50 00:01:34 00:30:12 00:01:24 00:18:43 CDF Tri H
0115 1227 RENAULT Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:03:42 S2 M 22 00:11:46 00:01:36 00:30:16 00:01:21 00:18:45 CDF Tri H
0116 1229 BARITAUX Hadrien CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:03:42 CA M 7 00:11:50 00:01:34 00:30:12 00:01:24 00:18:43 CDF Tri H
0117 1114 TESSIER Thibault SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:03:48 JU M 14 00:11:03 00:01:26 00:30:46 00:01:22 00:19:13 CDF Tri H
0118 1111 NOURY Patrice SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:03:48 V2 M 1 00:11:02 00:01:25 00:30:51 00:01:20 00:19:12 CDF Tri H
0119 1113 TESSIER Thomas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:03:48 JU M 15 00:11:00 00:01:29 00:30:42 00:01:27 00:19:12 CDF Tri H
0120 1213 PRIGENT Theo H.A.C TRIATHLON 01:04:06 CA M 8 00:12:44 00:01:42 00:29:24 00:01:17 00:19:01 CDF Tri H
0121 1212 LE DUEY Anthony H.A.C TRIATHLON 01:04:06 V1 M 4 00:12:44 00:01:42 00:29:23 00:01:18 00:19:01 CDF Tri H
0122 1211 BOULLIER Adrien H.A.C TRIATHLON 01:04:07 V1 M 5 00:12:45 00:01:41 00:29:24 00:01:17 00:19:02 CDF Tri H
0123 901 CROS Fabien E.C. SARTROUVILLE 01:04:07 V2 M 2 00:11:47 00:02:40 00:29:44 00:01:15 00:18:42 CDF Tri H
0124 905 WORMS Swiad E.C. SARTROUVILLE 01:04:07 S1 M 44 00:12:35 00:01:52 00:29:43 00:01:18 00:18:42 CDF Tri H
0125 903 BOUDEAU Benjamin E.C. SARTROUVILLE 01:04:07 S2 M 23 00:10:55 00:03:14 00:30:02 00:01:16 00:18:42 CDF Tri H
0126 1129 LEHNERT Guillaume ANTIBES TRIATHLON 01:04:07 S3 M 21 00:11:38 00:01:49 00:29:37 00:01:22 00:19:43 CDF Tri H
0127 1127 GODIN Thibaut ANTIBES TRIATHLON 01:04:07 S1 M 45 00:12:00 00:01:32 00:29:31 00:01:23 00:19:43 CDF Tri H
0128 1126 MERZ Andre ANTIBES TRIATHLON 01:04:09 S3 M 22 00:12:01 00:01:31 00:29:32 00:01:24 00:19:44 CDF Tri H
0129 1242 SANNIER Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:04:13 V1 M 6 00:11:12 00:01:45 00:29:43 00:01:21 00:20:14 CDF Tri H
0130 1181 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRIATHLON 01:04:27 S2 M 24 00:12:35 00:01:58 00:30:00 00:01:12 00:18:44 CDF Tri H
0131 1184 CAMPO Remi US PALAISEAU TRIATHLON 01:04:28 JU M 16 00:12:32 00:02:07 00:29:55 00:01:10 00:18:45 CDF Tri H
0132 1185 HOUARY Clement US PALAISEAU TRIATHLON 01:04:29 S2 M 25 00:12:39 00:01:52 00:30:01 00:01:13 00:18:45 CDF Tri H
0133 1076 TAVERNIER Julien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 01:04:37 S4 M 8 00:12:32 00:01:51 00:29:04 00:01:11 00:20:02 CDF Tri H
0134 1079 VILLIE Quentin TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 01:04:37 S2 M 26 00:12:31 00:01:50 00:29:07 00:01:10 00:20:01 CDF Tri H
0135 1078 BERERD Tom TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 01:04:38 CA M 9 00:12:31 00:01:52 00:29:04 00:01:11 00:20:01 CDF Tri H
0136 1093 HERVE Nicolas M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:04:53 S1 M 46 00:12:10 00:01:47 00:30:30 00:01:15 00:19:12 CDF Tri H
0137 1092 GUILLON Celestin M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:04:53 JU M 17 00:12:14 00:01:44 00:30:29 00:01:17 00:19:12 CDF Tri H
0138 1094 VERBAUWEN Alex M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:04:53 JU M 18 00:12:11 00:01:45 00:30:31 00:01:15 00:19:13 CDF Tri H
0139 986 MERSAK Corentin MONTLUCON TRIATHLON 01:04:54 S1 M 47 00:11:22 00:01:40 00:30:54 00:01:15 00:19:45 CDF Tri H
0140 990 BARRAS Alexandre MONTLUCON TRIATHLON 01:04:54 S1 M 48 00:11:28 00:01:37 00:30:51 00:01:14 00:19:46 CDF Tri H
0141 987 LAFARGUE Victorien MONTLUCON TRIATHLON 01:04:55 S4 M 9 00:11:23 00:01:34 00:30:52 00:01:22 00:19:46 CDF Tri H
0142 1115 CHALI Waren SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:05:07 S2 M 27 00:11:05 00:01:25 00:30:50 00:01:18 00:20:30 CDF Tri H
0143 1112 RAVENELLE Bastien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:05:07 CA M 10 00:10:59 00:01:30 00:30:52 00:01:18 00:20:31 CDF Tri H
0144 1196 DUPONT Benjamin POISSY 2 01:05:08 S3 M 23 00:11:44 00:02:44 00:30:26 00:01:19 00:18:57 CDF Tri H
0145 1198 BILLAUD Axel POISSY 2 01:05:08 JU M 19 00:11:53 00:02:30 00:30:30 00:01:21 00:18:57 CDF Tri H
0146 1197 DODET Sylvain POISSY 2 01:05:09 V1 M 7 00:12:40 00:01:46 00:30:25 00:01:22 00:18:58 CDF Tri H
0147 1105 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:05:11 S3 M 24 00:12:33 00:01:54 00:29:44 00:01:23 00:19:40 CDF Tri H
0148 1102 VIOLLAND Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:05:13 S4 M 10 00:12:19 00:02:00 00:29:48 00:01:27 00:19:40 CDF Tri H
0149 1103 PETIT Florian RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:05:13 S1 M 49 00:12:22 00:02:02 00:29:46 00:01:25 00:19:40 CDF Tri H
0150 1075 GITEAU Clement SABLE TRIATHLON 01:05:14 S2 M 28 00:12:04 00:01:38 00:30:58 00:01:23 00:19:13 CDF Tri H
0151 1072 KLEINMANN Maximilian SABLE TRIATHLON 01:05:14 S2 M 29 00:12:02 00:01:42 00:30:57 00:01:22 00:19:13 CDF Tri H
0152 1074 CAMBOUT Teddy SABLE TRIATHLON 01:05:15 S2 M 30 00:11:26 00:02:13 00:31:01 00:01:22 00:19:14 CDF Tri H
0153 1144 DUBOIS Aurelien RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:05:21 S3 M 25 00:11:39 00:01:35 00:29:38 00:01:16 00:21:14 CDF Tri H
0154 1124 RIMAUD Jean marc VERSAILLES 2 01:05:25 S1 M 50 00:10:21 00:01:46 00:29:00 00:01:18 00:23:02 CDF Tri H
0155 1099 MENNSSON William STADE FRANCAIS 01:05:33 S1 M 51 00:12:19 00:01:54 00:29:43 00:01:26 00:20:13 CDF Tri H
0156 1097 LECOUTURIER Thibaut STADE FRANCAIS 01:05:34 CA M 11 00:12:19 00:01:54 00:29:42 00:01:27 00:20:13 CDF Tri H
0157 1098 PHILIZOT Glwir STADE FRANCAIS 01:05:35 V1 M 8 00:12:22 00:01:56 00:29:40 00:01:25 00:20:13 CDF Tri H
0158 960 PRASOLOV Ilya LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:05:48 S1 M 52 00:10:50 00:02:13 00:31:51 00:01:19 00:19:38 CDF Tri H
0159 958 HAMARD BELY Pierre LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:05:48 S1 M 53 00:11:17 00:01:54 00:31:47 00:01:13 00:19:38 CDF Tri H
0160 957 JOURDAIN Arthur LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:05:49 CA M 12 00:11:13 00:01:52 00:31:53 00:01:14 00:19:39 CDF Tri H
0161 1176 PILATTE Cyril E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:05:59 V1 M 9 00:11:47 00:01:45 00:31:27 00:01:20 00:19:42 CDF Tri H
0162 1179 DESOEUVRE Damien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:05:59 S2 M 31 00:11:53 00:01:47 00:31:24 00:01:15 00:19:42 CDF Tri H
0163 1177 HERVIEU Roman E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:05:59 S1 M 54 00:11:49 00:01:55 00:31:17 00:01:18 00:19:41 CDF Tri H
0164 1104 BODET Theo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:06:01 S1 M 55 00:12:25 00:01:58 00:29:49 00:01:23 00:20:28 CDF Tri H
0165 1233 BRIOT Olivier BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:06:15 S4 M 11 00:12:02 00:02:03 00:30:48 00:01:31 00:19:52 CDF Tri H
0166 1231 VOLAND Sebastien BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:06:15 S2 M 32 00:12:04 00:02:02 00:30:53 00:01:27 00:19:51 CDF Tri H
0167 1232 MAHE Jonathan BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:06:15 S2 M 33 00:12:01 00:02:05 00:30:48 00:01:31 00:19:52 CDF Tri H
0168 1264 CAJOT Gabriel MSA TRIATHLON 01:06:15 JU M 20 00:11:26 00:01:53 00:29:50 00:01:17 00:21:52 CDF Tri H
0169 1027 VALETTE Benjamin AUTUN TRIATHLON 01:06:18 S4 M 12 00:12:01 00:01:50 00:31:13 00:01:22 00:19:54 CDF Tri H
0170 1029 LOOP Romain AUTUN TRIATHLON 01:06:18 JU M 21 00:11:31 00:02:16 00:31:14 00:01:26 00:19:53 CDF Tri H
0171 1028 CORTET Romain AUTUN TRIATHLON 01:06:18 CA M 13 00:11:31 00:02:15 00:31:18 00:01:23 00:19:54 CDF Tri H
0172 1207 BRACQUEMOND Quentin ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:06:19 S2 M 34 00:12:24 00:02:20 00:30:37 00:01:28 00:19:31 CDF Tri H
0173 1206 PERDRIEAU Mathieu ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:06:19 S1 M 56 00:12:58 00:01:55 00:30:31 00:01:26 00:19:31 CDF Tri H
0174 1210 GENIES Gael ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:06:19 S1 M 57 00:12:37 00:02:06 00:30:39 00:01:27 00:19:32 CDF Tri H
0175 1209 LAUTRETTE Baptiste ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:06:19 S1 M 58 00:12:51 00:01:58 00:30:33 00:01:27 00:19:32 CDF Tri H
0176 1208 BRULAIRE Sylvain ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:06:19 S2 M 35 00:12:50 00:02:02 00:30:33 00:01:25 00:19:31 CDF Tri H
0177 1137 BUTEAUX Pierre TRINOSAURE 01:06:26 CA M 14 00:12:41 00:02:06 00:30:34 00:01:27 00:19:39 CDF Tri H
0178 1139 MACADRE Stephane TRINOSAURE 01:06:26 V2 M 3 00:12:41 00:02:07 00:30:34 00:01:27 00:19:39 CDF Tri H
0179 1136 DELOGE Guillaume TRINOSAURE 01:06:26 S3 M 26 00:13:02 00:01:56 00:30:24 00:01:28 00:19:39 CDF Tri H
0180 1091 CADEAU Aurelien M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:06:27 S3 M 27 00:12:19 00:01:37 00:30:31 00:01:16 00:20:45 CDF Tri H
0181 1162 OCHOA Juan francisco ISSY TRIATHLON 2 01:06:32 S1 M 59 00:12:57 00:02:31 00:30:29 00:01:23 00:19:15 CDF Tri H
0182 1164 LE PALUD Francois ISSY TRIATHLON 2 01:06:32 S1 M 60 00:12:53 00:02:34 00:30:34 00:01:20 00:19:14 CDF Tri H
0183 1163 MANDART Pierre ISSY TRIATHLON 2 01:06:32 S1 M 61 00:12:21 00:03:05 00:30:31 00:01:23 00:19:13 CDF Tri H
0184 1165 GAYRAUD Pierre ISSY TRIATHLON 2 01:06:32 S4 M 13 00:13:18 00:02:09 00:30:32 00:01:21 00:19:14 CDF Tri H
0185 1161 PINARD Dany ISSY TRIATHLON 2 01:06:32 V1 M 10 00:12:23 00:03:03 00:30:31 00:01:24 00:19:13 CDF Tri H
0186 1077 BERERD David TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 01:06:33 V1 M 11 00:12:31 00:01:51 00:29:04 00:01:14 00:21:55 CDF Tri H
0187 1108 THARREAU Vincent TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:06:37 V1 M 12 00:12:40 00:02:09 00:29:56 00:01:18 00:20:36 CDF Tri H
0188 1110 NOGUE Jean pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:06:37 V2 M 4 00:12:51 00:01:54 00:29:56 00:01:21 00:20:36 CDF Tri H
0189 1106 GOUPILLE David TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:06:37 V1 M 13 00:12:46 00:02:00 00:29:53 00:01:24 00:20:36 CDF Tri H
0190 1151 BERTHOU David KRONOS TRIATHLON 01:06:39 S4 M 14 00:12:33 00:02:14 00:30:33 00:01:34 00:19:46 CDF Tri H
0191 1152 PERTHOIS Alexis KRONOS TRIATHLON 01:06:39 JU M 22 00:12:36 00:02:13 00:30:31 00:01:35 00:19:46 CDF Tri H
0192 1154 DELAULLE Emmanuel KRONOS TRIATHLON 01:06:40 S4 M 15 00:12:36 00:02:12 00:30:37 00:01:31 00:19:46 CDF Tri H
0193 1236 QUEVAL Remi GRAVELINES TRI 2 01:06:43 S2 M 36 00:12:04 00:01:48 00:30:53 00:01:29 00:20:30 CDF Tri H
0194 1240 DUBUISSON Julien GRAVELINES TRI 2 01:06:43 S3 M 28 00:11:48 00:02:03 00:30:55 00:01:28 00:20:30 CDF Tri H
0195 1190 . . AST TRIATHLON LA TESTE 01:06:43 S1 M 62 00:13:06 00:01:51 00:31:02 00:01:21 00:19:25 CDF Tri H
0196 1149 GRUWE Frederic TRIATHLON LITTORAL 59 01:06:43 S3 M 29 00:11:29 00:02:04 00:30:56 00:01:23 00:20:54 CDF Tri H
0197 1187 VAES Asger jorn AST TRIATHLON LA TESTE 01:06:43 CA M 15 00:13:06 00:01:50 00:31:04 00:01:20 00:19:24 CDF Tri H
0198 1239 DUBUISSON Romain GRAVELINES TRI 2 01:06:43 S2 M 37 00:12:11 00:01:44 00:30:57 00:01:24 00:20:30 CDF Tri H
0199 1186 PALVADEAU Gregory AST TRIATHLON LA TESTE 01:06:43 S4 M 16 00:13:12 00:01:47 00:31:03 00:01:19 00:19:25 CDF Tri H
0200 1147 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 01:06:43 V1 M 14 00:11:56 00:01:45 00:30:45 00:01:25 00:20:55 CDF Tri H
0201 1148 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 01:06:43 V1 M 15 00:11:46 00:01:46 00:30:49 00:01:29 00:20:55 CDF Tri H
0202 1116 BELHIMER Mohamed U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:06:44 S4 M 17 00:12:03 00:02:24 00:31:40 00:01:23 00:19:16 CDF Tri H
0203 1117 VILLERET Gaetan U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:06:44 S2 M 38 00:11:48 00:01:58 00:32:22 00:01:22 00:19:15 CDF Tri H
0204 1120 VERNET Christophe U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:06:44 S2 M 39 00:12:18 00:02:10 00:31:35 00:01:27 00:19:16 CDF Tri H
0205 1226 NOEL Raphael CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:06:45 S1 M 63 00:11:48 00:01:38 00:30:14 00:01:21 00:21:47 CDF Tri H
0206 1052 BORDELET Thomas ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:06:47 CA M 16 00:12:04 00:02:44 00:31:24 00:01:18 00:19:18 CDF Tri H
0207 1053 DE POORTER Axel ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:06:47 S1 M 64 00:12:22 00:02:29 00:31:21 00:01:18 00:19:18 CDF Tri H
0208 1051 LE GALL Benjamin ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:06:47 S1 M 65 00:12:15 00:02:37 00:31:20 00:01:18 00:19:19 CDF Tri H
0209 1269 LE BLEVENNEC Loic SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:07:10 S2 M 40 00:12:48 00:01:46 00:30:38 00:01:35 00:20:24 CDF Tri H
0210 1266 GROSJANT Julien SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:07:10 S2 M 41 00:12:56 00:01:46 00:30:31 00:01:35 00:20:24 CDF Tri H
0211 1267 ROUMIER Patrick SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:07:10 S2 M 42 00:12:56 00:01:50 00:30:28 00:01:35 00:20:24 CDF Tri H
0212 1199 BALANGER Clement POISSY 2 01:07:14 S1 M 66 00:11:59 00:02:22 00:30:33 00:01:19 00:21:02 CDF Tri H
0213 974 LE JANNOU Ronan GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:07:18 CA M 17 00:11:32 00:01:43 00:31:09 00:01:34 00:21:22 CDF Tri H
0214 971 TISSERAND Paul GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:07:19 S3 M 30 00:11:41 00:01:37 00:31:04 00:01:37 00:21:22 CDF Tri H
0215 975 BROCARD Alexandre GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:07:19 CA M 18 00:11:33 00:01:43 00:31:08 00:01:35 00:21:22 CDF Tri H
0216 1252 MENTION Edouard SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:07:53 S1 M 67 00:12:27 00:02:22 00:30:52 00:01:31 00:20:42 CDF Tri H
0217 1251 PORQUET Benoit SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:07:53 S2 M 43 00:12:32 00:02:16 00:30:53 00:01:33 00:20:42 CDF Tri H
0218 1253 PORQUET Nicolas SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:07:53 S2 M 44 00:12:28 00:02:23 00:30:51 00:01:32 00:20:43 CDF Tri H
0219 1101 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:07:59 V1 M 16 00:12:13 00:02:08 00:29:49 00:01:26 00:22:25 CDF Tri H
0220 1068 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:08 S3 M 31 00:12:20 00:01:58 00:31:09 00:01:40 00:21:02 CDF Tri H
0221 1067 ELEOUET Julian COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:08 S2 M 45 00:12:30 00:01:51 00:31:13 00:01:33 00:21:02 CDF Tri H
0222 1070 MALTHERE Maxime COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:08 CA M 19 00:12:16 00:02:02 00:31:11 00:01:38 00:21:03 CDF Tri H
0223 1153 BRODIER David KRONOS TRIATHLON 01:08:31 V1 M 17 00:12:37 00:02:14 00:30:35 00:01:30 00:21:37 CDF Tri H
0224 1237 KACZMAREK Jeremy GRAVELINES TRI 2 01:08:38 S1 M 68 00:11:49 00:02:04 00:30:59 00:01:23 00:22:25 CDF Tri H
0225 1069 METRON David COMPIEGNE TRIATHLON 01:09:14 S3 M 32 00:12:28 00:01:48 00:31:15 00:01:36 00:22:09 CDF Tri H
0226 1201 JULIEN Olivier MONTELIMAR TRIATHLON 01:09:26 V2 M 5 00:13:19 00:02:01 00:31:05 00:01:37 00:21:26 CDF Tri H
0227 1202 ALLIBERT Maxime MONTELIMAR TRIATHLON 01:09:27 S2 M 46 00:13:16 00:02:09 00:31:01 00:01:36 00:21:26 CDF Tri H
0228 1203 SPECOGNA Yvan MONTELIMAR TRIATHLON 01:09:27 S4 M 18 00:13:21 00:02:16 00:30:52 00:01:34 00:21:27 CDF Tri H
0229 1263 MAGNIEZ Valentin MSA TRIATHLON 01:09:42 S1 M 69 00:11:26 00:01:53 00:29:48 00:01:19 00:25:19 CDF Tri H
0230 1234 JUVIN Patrick BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:09:52 S4 M 19 00:12:07 00:02:00 00:30:51 00:01:29 00:23:28 CDF Tri H
0231 1216 CERVEAU Axel DIJON TRIATHLON 01:10:09 S1 M 70 00:13:01 00:02:05 00:31:55 00:01:27 00:21:43 CDF Tri H
0232 1218 VIGNAUD Stephane DIJON TRIATHLON 01:10:09 S2 M 47 00:13:01 00:02:06 00:31:56 00:01:26 00:21:42 CDF Tri H
0233 1217 POULAIN Yannick DIJON TRIATHLON 01:10:09 S2 M 48 00:13:03 00:02:05 00:31:55 00:01:26 00:21:42 CDF Tri H
0234 1193 OLIVIER Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:13:24 CA M 20 00:14:00 00:02:25 00:33:45 00:01:28 00:21:48 CDF Tri H
0235 1194 BARDIN Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:13:24 V2 M 6 00:14:04 00:02:26 00:33:43 00:01:26 00:21:48 CDF Tri H
0236 1192 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:13:24 CA M 21 00:14:04 00:02:25 00:33:40 00:01:29 00:21:48 CDF Tri H
0237 1191 VERHAEGHE Maxime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:13:24 JU M 23 00:13:59 00:02:25 00:33:45 00:01:29 00:21:48 CDF Tri H
0238 1047 BAUBRY Mathis CAEN TRIATHLON 01:13:56 CA M 22 00:12:46 00:01:56 00:34:46 00:01:27 00:23:03 CDF Tri H
0239 1048 JOSEPH Maxence CAEN TRIATHLON 01:13:57 CA M 23 00:12:48 00:01:55 00:34:46 00:01:26 00:23:03 CDF Tri H
0240 1046 TACLET Paul CAEN TRIATHLON 01:13:58 JU M 24 00:12:48 00:01:54 00:34:49 00:01:25 00:23:03 CDF Tri H
0241 926 PAGANINI Mathieu VITROLLES TRIATHLON 01:15:18 S3 M 33 00:12:40 00:02:15 00:34:35 00:01:32 00:24:19 CDF Tri H
0242 927 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON 01:15:19 V1 M 18 00:12:38 00:02:09 00:34:44 00:01:30 00:24:19 CDF Tri H
0243 928 MERCIER Sébastien VITROLLES TRIATHLON 01:15:19 S4 M 20 00:12:21 00:02:04 00:34:57 00:01:38 00:24:20 CDF Tri H
0244 1258 GERVOISE Dimitri U.S. HAM TRIATHLON 01:17:45 V1 M 19 00:14:55 00:03:00 00:34:51 00:01:43 00:23:18 CDF Tri H
0245 1257 COCU Stephane U.S. HAM TRIATHLON 01:17:45 S4 M 21 00:14:55 00:03:00 00:34:53 00:01:42 00:23:18 CDF Tri H
0246 1256 LEMAIRE Yann U.S. HAM TRIATHLON 01:17:45 V1 M 20 00:14:54 00:02:52 00:34:52 00:01:51 00:23:19 CDF Tri H
DNF 966 LE HIR Nicolas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 948 ROSSARD Victor T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 JU M 0 00:09:25 00:01:31 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 963 DELACROIX Timothé VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:09:46 00:01:28 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1004 ZORGNOTTI Benjamin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:09:49 00:01:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1022 MOUNIER Pierre jean C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:10:07 00:01:46 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 995 POLESE Jules METZ TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:10:14 00:01:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1015 LEROY Julien ISSY TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:10:15 00:01:31 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 939 HEMET Nicolas ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:10:23 00:01:31 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 979 DUCHATEAU Valentin TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:00:00 JU M 0 00:10:40 00:01:33 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 951 BOCCHECIAMPE Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:10:49 00:01:42 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1083 ROBLOT Pierre TRI VAL DE GRAY 00:00:00 S2 M 0 00:11:20 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1041 CORROTTE Xavier BESANCON TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:11:28 00:01:41 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 973 BONNIN Lucas GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:00:00 JU M 0 00:11:33 00:01:43 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1128 FOURNEL Gwenael ANTIBES TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:12:08 00:01:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1100 DANIEL Nicolas STADE FRANCAIS 00:00:00 S1 M 0 00:12:23 00:01:59 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1200 PAGES Denis POISSY 2 00:00:00 S4 M 0 00:12:41 00:01:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 904 RENAULT Mickael E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 V1 M 0 00:12:44 00:01:45 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1214 LEFEBVRE Hugo H.A.C TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:12:44 00:01:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1183 AIMON Julien US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:12:54 00:01:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 922 PETEL Aymeric SAINT-RAPHAËL TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:09:17 00:01:22 00:27:27 00:01:14 00:00:00 CDF Tri H
DNF 924 POUSSON Julien SAINT-RAPHAËL TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:09:17 00:01:23 00:27:27 00:01:13 00:00:00 CDF Tri H
DNF 938 LEBOUCHER Thomas ROUEN TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:10:25 00:01:27 00:27:30 00:01:09 00:00:00 CDF Tri H
DNF 965 LE TENO Loris VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:09:43 00:01:30 00:27:59 00:01:12 00:00:00 CDF Tri H
DNF 914 LAIDLOW Sam POISSY TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:09:41 00:01:25 00:28:07 00:01:10 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1008 BOUISSON Jeremy TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:00 S1 M 0 00:09:38 00:01:22 00:28:38 00:01:10 00:00:00 CDF Tri H
DNF 992 ROUYER Jordan METZ TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:10:23 00:01:23 00:28:39 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1225 DUREZ Alwin GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:10:39 00:01:34 00:28:46 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1174 DELDICQUE Loic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 S2 M 0 00:11:02 00:01:30 00:28:46 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1122 CONSTANTIN Olivier VERSAILLES 2 00:00:00 V1 M 0 00:10:33 00:01:38 00:28:57 00:01:16 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1040 BAUD Alexandre RENNES TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:10:40 00:01:36 00:29:27 00:01:24 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1096 LEFORT Charles STADE FRANCAIS 00:00:00 CA M 0 00:12:19 00:01:56 00:29:42 00:01:26 00:20:13 CDF Tri H
DNF 1246 CAILLE Fabien T.C. JOUE LES TOURS 00:00:00 S4 M 0 00:11:51 00:01:34 00:29:46 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1167 BONVALET Maxime LES PIRANHAS 00:00:00 S1 M 0 00:10:45 00:01:39 00:29:47 00:01:10 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1107 TURBE Eric TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00 S4 M 0 00:12:50 00:01:59 00:29:53 00:01:21 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1109 PLUMEJEAU Alexandre TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00 S2 M 0 00:12:34 00:02:09 00:30:51 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1247 SABOURIN Nicolas T.C. JOUE LES TOURS 00:00:00 S3 M 0 00:11:42 00:01:38 00:31:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1071 LEROY Nicolas SABLE TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:11:58 00:01:45 00:31:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1073 MOREAU Nicolas SABLE TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:11:30 00:02:08 00:31:07 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1026 LOUDENOT Quentin AUTUN TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:11:20 00:02:28 00:31:19 00:01:19 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1182 MONTOURCY Ludovic US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:12:34 00:01:58 00:31:29 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1238 MOERMAN Remy GRAVELINES TRI 2 00:00:00 S2 M 0 00:11:48 00:02:04 00:31:49 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1156 DUTHIEUW Adrien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:10:47 00:01:37 00:31:53 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1150 DEVEYCX Gautier TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 S4 M 0 00:11:33 00:02:05 00:31:57 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1146 CAGNIART Alban TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 S3 M 0 00:11:34 00:02:18 00:32:13 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1118 PLOUVIEZ Barnabe U.S. CRETEIL TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:12:02 00:01:44 00:32:24 00:01:22 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1168 CHARLES Maximilien LES PIRANHAS 00:00:00 S1 M 0 00:10:44 00:01:48 00:32:26 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1138 FRANCILLE Dorian TRINOSAURE 00:00:00 CA M 0 00:12:41 00:02:08 00:33:12 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1119 HOUSSIER Julien U.S. CRETEIL TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:12:39 00:01:49 00:34:08 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1268 KHIDER Thomas SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:12:51 00:01:48 00:34:10 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1160 DAUCHY Antonin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:10:58 00:01:37 00:34:51 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNF 1057 BROSSE Daivy ANGERS TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:11:13 00:01:32 01:43:36 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 902 PALLARDY Gregoire E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 931 OESTERLE Cedric MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 932 RISSER Jean MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 933 HUEBER MOOSBRUGGER Maxime MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 934 MEISTER Mathieu MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 935 WERNZ Valentin MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 956 MARAVAL Pierre LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 959 LUCAS Nathan LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 969 DUPONT Carl TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 972 MIRANDELLE Shane GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 978 MAGNIEN Dylan TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 988 HAMONIC Hugo MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 989 PETIT Christophe MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1013 ROCHEMONT Enel ISSY TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1061 GUIBERT Arnaud LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1062 GAZZERA Thomas LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1063 HOUDRE Francois LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1064 ESCOLA FASSEUR Sebastien LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1065 PICAUT Maxime LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1066 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1081 BROCCO Guillaume TRI VAL DE GRAY 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1086 LARUE Arnaud A.J. AUXERRE TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1087 AZOUAGH Sid ali A.J. AUXERRE TRIATHLON 00:00:00 S4 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1088 BOUTRON Yannick A.J. AUXERRE TRIATHLON 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1089 GAGEAT Cyril A.J. AUXERRE TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1090 CORBERAND David A.J. AUXERRE TRIATHLON 00:00:00 V2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1095 GRANDJEAN Vincent M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1134 PILON Florian EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1135 BOITIER LEGOURD Alban EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 JU M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1178 LOBRY Jean E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00 S3 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1188 VISSOL Charles AST TRIATHLON LA TESTE 00:00:00 V1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H
DNS 1244 TEREYGEOL Thomas LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri H


CDF Tri Jeunes
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 2020 LES U POWER . GRAVELINES TRIATHLON 02:07:17 CA X 1 00:34:24 01:04:10 01:37:40 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0002 2016 CRV LYON JEUNES . C.R.V. LYON TRIATHLON 02:07:28 JU X 1 00:34:22 01:04:10 01:38:19 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0003 2018 ISSY JEUNE 1 . ISSY TRIATHLON 02:10:23 CA X 2 00:33:34 01:05:03 01:39:32 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0004 2021 POISSY TRIATHLON JEUNES 1 . POISSY TRIATHLON 02:11:34 CA X 3 00:34:11 01:04:22 01:40:33 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0005 2009 VERSAILLES TRIATHLON 2 . VERSAILLES TRIATHLON 02:12:18 JU X 2 00:34:00 01:04:41 01:40:48 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0006 2028 BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON . LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 02:13:03 JU X 3 00:34:33 01:06:19 01:42:57 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0007 2030 ENDURANCE 72 TRIATHLON . ENDURANCE 72 TRIATHLON 02:13:20 JU X 4 01:05:50 01:42:28 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0008 2022 POISSY TRIATHLON JEUNES 2 . POISSY TRIATHLON 02:13:32 CA X 4 00:33:13 01:04:33 01:42:16 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0009 2012 PIRANHAS 2 . LES PIRANHAS 02:14:06 CA X 5 00:34:46 01:06:04 01:42:27 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0010 2026 BESANÇON TRIATHLON JEUNE . BESANCON TRIATHLON 02:16:34 CA X 6 00:36:12 01:07:30 01:45:49 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0011 2027 ROUEN TRIATHLON JEUNES . ROUEN TRIATHLON 02:16:42 CA X 7 00:35:01 01:06:26 01:44:51 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0012 2017 ISSY TRI JEUNES 2 . ISSY TRIATHLON 02:16:48 CA X 8 00:36:42 01:08:55 01:44:40 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0013 2025 TC LIEVIN . TRIATHLON CLUB LIEVIN 02:17:46 JU X 5 00:37:04 01:08:04 01:47:18 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0014 2019 LYS CALAIS TRIATHLON CLUB . LYS CALAIS TRIATHLON 02:18:28 MI X 1 00:35:21 01:06:51 01:45:39 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0015 2013 PIRANHAS 3 . LES PIRANHAS 02:18:48 CA X 9 00:35:05 01:05:52 01:44:43 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0016 2005 DREAM TEAM SAINT JEAN . ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:20:23 MI X 2 00:34:24 01:08:22 01:45:48 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0017 2004 TRI VAL DE GRAY JEUNES . TRI VAL DE GRAY 02:20:31 CA X 10 00:35:15 01:08:34 01:47:17 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0018 2007 MAT 72 TRI CADET . M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 02:20:32 CA X 11 00:34:18 01:08:05 01:47:58 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0019 2024 COMPIÈGNE TRIATHLON CEE . COMPIEGNE TRIATHLON 02:21:48 CA X 12 00:34:40 01:10:02 01:49:36 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0020 2029 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON . LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 02:21:53 JU X 6 00:37:40 01:10:36 01:49:35 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0021 2001 T.C. MONTS DU LYONNAIS 1 . TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 02:26:40 JU X 7 00:41:45 01:15:04 01:55:48 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0022 2014 PIRANHAS 4 . LES PIRANHAS 02:27:05 CA X 13 00:34:34 01:08:04 01:51:04 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0023 2006 MAT 72 MINIME JEUNE . M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 02:27:13 MI X 3 00:39:29 01:14:25 01:55:34 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0024 2010 US PALAISEAU TRIATHLON . US PALAISEAU TRIATHLON 02:27:45 JU X 8 00:35:25 01:09:06 01:52:54 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0025 2023 TCC 36 . TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 02:28:41 JU X 9 00:34:31 01:13:56 01:52:58 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0026 2002 T.C. MONTS DU LYONNAIS 2 . TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 02:34:55 CA X 14 00:41:44 01:16:54 02:00:10 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0027 2003 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MINIMES . BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 02:37:28 MI X 4 00:40:04 01:19:10 02:03:04 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
0028 2015 CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE . CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 02:47:13 CA X 15 00:45:08 01:21:35 02:06:36 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
DSQ 2011 PIRANHAS 1 . LES PIRANHAS 00:00:00 CA X 0 00:33:34 01:04:25 01:37:56 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes
DSQ 2008 VERSAILLES TRIATHLON 1 . VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 JU X 0 00:34:12 01:04:43 01:37:56 00:00:00 00:00:00 CDF Tri Jeunes


XS
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP Course
0001 2365 JUILLION Antoine TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:33:32 JU M 1 00:09:21 00:01:14 00:17:15 00:01:10 00:04:34 XS
0002 2305 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON 00:33:33 MI M 1 00:09:19 00:01:17 00:16:50 00:01:14 00:04:56 XS
0003 2364 FLORENT Olivier 00:33:57 VE M 1 00:08:56 00:01:21 00:17:36 00:01:20 00:04:47 XS
0004 2313 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:13 MI M 2 00:09:19 00:01:14 00:16:56 00:01:10 00:05:36 XS
0005 2369 MASQUELEIN Frederic 00:35:20 SE M 1 00:09:23 00:01:25 00:17:36 00:01:30 00:05:28 XS
0006 2374 LEJAY Lucas CAMBRAI Triathlon 00:35:26 MI M 3 00:09:24 00:01:20 00:18:01 00:01:17 00:05:26 XS
0007 2314 FROISSART Camille HENIN ENDURANCE TEAM 00:35:43 MI M 4 00:09:20 00:01:15 00:18:52 00:01:07 00:05:12 XS
0008 2308 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:35:52 BE M 1 00:09:26 00:01:12 00:18:51 00:01:10 00:05:16 XS
0009 2309 CACHEUX Alexis VALENCIENNES TRIATHLON 00:36:27 BE M 2 00:09:48 00:01:23 00:18:36 00:01:15 00:05:28 XS
0010 2310 CACHEUX Louis VALENCIENNES TRIATHLON 00:36:46 MI M 5 00:09:40 00:01:24 00:18:42 00:01:23 00:05:39 XS
0011 2315 MOUCHART Axel HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:37:18 MI M 6 00:10:33 00:01:24 00:18:29 00:01:15 00:05:40 XS
0012 2316 LAZZARI Massimo TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:37:28 MI M 7 00:10:22 00:01:23 00:17:59 00:01:29 00:06:16 XS
0013 2362 HUCHEZ Aurore MSA TRIATHLON 00:37:44 SE F 1 00:10:26 00:01:26 00:19:04 00:01:20 00:05:30 XS
0014 2367 GALEWSKI Pierre MONTCEAU TRIATHLON 00:37:52 SE M 2 00:10:19 00:01:40 00:18:19 00:01:48 00:05:46 XS
0015 2320 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI Triathlon 00:37:55 BE M 3 00:10:18 00:01:30 00:19:05 00:01:12 00:05:51 XS
0016 2368 RETAILLEAU Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:38:12 SE M 3 00:10:25 00:01:45 00:18:37 00:01:34 00:05:53 XS
0017 2353 CACHEUX Stephane VALENCIENNES TRIATHLON 00:38:23 VE M 2 00:10:54 00:01:42 00:18:31 00:01:31 00:05:47 XS
0018 2348 BOUTOILLE Franck 00:38:29 VE M 3 00:10:47 00:01:51 00:18:10 00:01:37 00:06:06 XS
0019 2318 LEQUIN Ludivine MONTCEAU TRIATHLON 00:38:32 MI F 1 00:10:49 00:01:29 00:19:10 00:01:13 00:05:53 XS
0020 2380 DEMORTIERE Aude MONTCEAU TRIATHLON 00:38:45 SE F 2 00:10:57 00:01:48 00:18:45 00:01:28 00:05:50 XS
0021 2338 ADAMS Howard 00:38:46 VE M 4 00:10:53 00:01:55 00:18:37 00:01:31 00:05:50 XS
0022 2355 LOOR Matthieu 00:38:55 SE M 4 00:10:05 00:01:20 00:20:28 00:01:15 00:05:49 XS
0023 2376 LEQUIN Marylène MONTCEAU TRIATHLON 00:39:12 CA F 1 00:11:23 00:01:33 00:18:32 00:01:24 00:06:23 XS
0024 2319 DEMORTIERE Alexis MONTCEAU TRIATHLON 00:39:22 BE M 4 00:10:37 00:01:32 00:19:20 00:01:17 00:06:38 XS
0025 2323 DELBLOUWE Christophe MONTCEAU TRIATHLON 00:39:26 VE M 5 00:11:32 00:01:53 00:18:05 00:01:52 00:06:05 XS
0026 2354 LOOR Nicolas 00:40:00 SE M 5 00:10:40 00:01:34 00:20:13 00:01:13 00:06:22 XS
0027 2379 MALLIET Laura MONTCEAU TRIATHLON 00:40:57 SE F 3 00:11:39 00:02:04 00:19:22 00:01:44 00:06:11 XS
0028 2352 CORREIA DA COSTA Fabien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:41:12 SE M 6 00:11:41 00:01:56 00:19:17 00:01:26 00:06:54 XS
0029 2381 SERRURIER Thomas TC LIEVIN 00:41:12 CA M 1 00:10:53 00:01:55 00:20:37 00:01:50 00:05:59 XS
0030 2340 PETIT Eric 00:41:12 VE M 6 00:11:18 00:01:42 00:20:12 00:01:40 00:06:23 XS
0031 2311 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:41:19 BE F 1 00:11:03 00:01:29 00:21:23 00:01:10 00:06:15 XS
0032 2351 LAMBERT Jerôme TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:21 SE M 7 00:11:34 00:01:57 00:21:04 00:01:26 00:06:23 XS
0033 2350 HASSEVELDE Sebastien 00:42:23 SE M 8 00:12:12 00:01:58 00:19:51 00:01:42 00:06:41 XS
0034 2327 LEFEBVRE David 00:42:27 VE M 7 00:11:32 00:02:13 00:20:43 00:01:51 00:06:09 XS
0035 2304 REVEILLON Zoe GRAVELINES TRIATHLON 00:42:39 MI F 2 00:11:50 00:01:34 00:20:37 00:01:15 00:07:25 XS
0036 2306 VIGNOLLES Jules AMIENS TRIATHLON 00:42:44 BE M 5 00:11:47 00:01:36 00:21:35 00:01:23 00:06:24 XS
0037 2325 LEQUIN Denis MONTCEAU TRIATHLON 00:42:55 VE M 8 00:13:20 00:02:05 00:18:41 00:01:32 00:07:18 XS
0038 2347 CARON Remy 00:42:59 CA M 2 00:11:20 00:01:37 00:22:28 00:01:21 00:06:15 XS
0039 2301 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:06 BE F 2 00:11:27 00:01:37 00:22:11 00:01:21 00:06:33 XS
0040 2349 HOESTLANDT Laurent 00:43:13 VE M 9 00:12:02 00:01:45 00:21:15 00:01:25 00:06:47 XS
0041 2359 DELATTRE Frédéric 00:44:27 VE M 10 00:12:46 00:02:02 00:20:20 00:01:43 00:07:39 XS
0042 2377 VIROT Clara MONTCEAU TRIATHLON 00:45:13 CA F 2 00:11:48 00:02:02 00:23:09 00:01:27 00:06:49 XS
0043 2363 CARTAL OLRY Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:45:30 SE F 4 00:13:21 00:01:54 00:21:28 00:01:38 00:07:10 XS
0044 2344 GARENEAUX Charlotte 00:45:37 SE F 5 00:13:17 00:02:16 00:21:23 00:01:47 00:06:56 XS
0045 2373 ESMILLER Cedric 00:45:39 SE M 9 00:12:51 00:02:03 00:20:56 00:01:49 00:08:02 XS
0046 2378 DELBLOUWE Nadine MONTCEAU TRIATHLON 00:45:47 VE F 1 00:14:01 00:02:15 00:20:20 00:01:49 00:07:24 XS
0047 2326 DAMIEN Jacques ROUEN TRIATHLON 00:46:02 VE M 11 00:13:34 00:02:29 00:21:10 00:01:50 00:07:01 XS
0048 2341 SIX Sylvie 00:46:22 SE F 6 00:13:35 00:02:02 00:21:35 00:01:57 00:07:15 XS
0049 2312 LAZZARI Nina TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:46:24 BE F 3 00:11:50 00:01:46 00:23:33 00:01:21 00:07:56 XS
0050 2307 ZOUAK Sofian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:48:06 BE M 6 00:12:02 00:01:41 00:25:35 00:01:34 00:07:15 XS
0051 2339 VACHE Antoine 00:49:03 JU M 2 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
0052 2332 BRULLER Pauline 00:49:05 SE F 7 00:10:54 00:01:34 00:24:51 00:03:44 00:08:04 XS
0053 2371 ORACZ Jérémie 00:49:40 SE M 10 00:14:11 00:02:24 00:23:04 00:02:07 00:07:55 XS
0054 2343 FERRO Michelle 00:50:11 VE F 2 00:13:45 00:02:10 00:24:52 00:01:53 00:07:34 XS
0055 2361 TAUPIN Vincent 00:51:09 SE M 11 00:14:08 00:02:02 00:24:38 00:01:43 00:08:40 XS
0056 2328 BELLET Ana LYS CALAIS TRIATHLON 00:51:54 VE F 3 00:15:13 00:02:03 00:24:02 00:01:44 00:08:54 XS
0057 2329 BELLET Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON 00:51:54 VE M 12 00:15:12 00:02:03 00:24:00 00:01:48 00:08:53 XS
0058 2360 DEVIENNE TAUPIN Stéphanie 00:52:04 SE F 8 00:14:29 00:01:54 00:25:59 00:01:37 00:08:07 XS
0059 2333 LEQUETTE Geoffrey 00:52:54 VE M 13 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
0060 2372 RASSIS Cédric 00:54:11 SE M 12 00:14:24 00:02:20 00:26:43 00:01:48 00:08:57 XS
0061 2345 KANIK Marine 00:58:25 CA F 3 00:17:16 00:02:35 00:24:59 00:02:00 00:11:36 XS
DNS 2302 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2303 LUCAS Rebecca LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2317 GRANADO Hugo HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2324 DEMORTIERE Remi MONTCEAU TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2330 GUYADER Romain 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2331 BERNARD Philippe 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2334 RAGUENET Rémy 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2335 HANSER Boris 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2336 COQUERELLE Frédéric 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2337 TOSELLI Laurent 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2342 LELEU Aurelien SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2346 OLIVIER Quentin O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2356 ANDOUCHE Christophe LILLE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2357 BENOIT Jean jacques 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2358 DUSSART Mickael 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2366 BERDIN Carole 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2370 SCHOOS Antoine 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 2375 SEGARD Loic 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS