Live≪ Course à pied de la Culture 2015 ≫

Le 12/06/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "Course à pied de la Culture 2015", Fri 12 June 2015

5km

Détail temps tour par tour

5km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 74 CHAUSSARD Francois-Xavier BNF invité 00:17:32 Vétéran M 1 5km
0002 493 FAUCHEUX Cerile Mobilier national et manufactures 00:18:01 Vétéran M 2 5km
0003 546 TIXIER Ian Opéra de Paris 00:18:05 Senior M 1 5km
0004 622 SAMSON Robin Sèvres - Cité de la céramique 00:18:24 Senior M 2 5km
0005 602 LETABI Jean RMNGP 00:18:33 Super-Vét. M 1 5km
0006 582 LACHAISE Claude Picasso 00:18:50 Super-Vét. M 2 5km
0007 156 LE GALIC Mathias Château de Versailles 00:19:07 Senior M 3 5km
0008 415 BELLIARD David Louvre 00:19:08 Vétéran M 3 5km
0009 211 ETIENNE-LE BRETON Jean-Luc CNC 00:19:45 Vétéran M 4 5km
0010 36 LEMASSIF Andy Administration centrale SG invité 00:19:45 Senior M 4 5km
0011 570 MESSE Germain Orsay 00:19:49 Senior M 5 5km
0012 474 HARCHEB Djamel Louvre invité 00:19:50 Senior M 6 5km
0013 558 EHLINGER David Orsay 00:19:51 Vétéran M 5 5km
0014 314 BARATIN Marc ENSA Lyon 00:19:54 Vétéran M 6 5km
0015 181 BREHERET Yann CNAC Pompidou 00:19:54 Vétéran M 7 5km
0016 33 TUGORES François Administration centrale SG 00:19:58 Senior M 7 5km
0017 509 KLEE-AVIAN Samuel Musée du quai Branly 00:20:03 Senior M 8 5km
0018 354 CHAUSSON Stevens Guimet 00:20:13 Senior M 9 5km
0019 310 KHALLOUF Nebil Ecouen 00:20:16 Senior M 10 5km
0020 408 FERON Francois-Xavier Ircam invité 00:20:18 Senior M 11 5km
0021 112 LASSALLE Laurent ENSBA 00:20:21 Senior M 12 5km
0022 162 BOUTIN Henri Cité de la musique 00:20:27 Senior M 13 5km
0023 54 BELLUGEON Franck BnF 00:20:31 Vétéran M 8 5km
0024 288 BARTCZAK Etienne DRAC Pays de la Loire 00:20:34 Vétéran M 9 5km
0025 146 LARDIERE Antoine Chaillot 00:20:34 Senior M 14 5km
0026 490 COUSIN Sylvie Mobilier national et manufactures 00:20:40 Super-Vét. F 1 5km
0027 619 OLLIVIER Christophe Rodin 00:20:42 Super-Vét. M 3 5km
0028 406 HUBER Stefan Ircam 00:20:58 Senior M 15 5km
0029 144 GAVIANO Philippe Chaillot 00:21:00 Super-Vét. M 4 5km
0030 176 HENRY Patrice CNAC Pompidou 00:21:10 Super-Vét. M 5 5km
0031 427 FEAU Nicolas Louvre 00:21:11 Vétéran M 10 5km
0032 592 BARBIN Jean Patrice RMNGP 00:21:12 Senior M 16 5km
0033 42 COINDEAU Pascal Archives nationales 00:21:13 Super-Vét. M 6 5km
0034 621 MICHAUD Emmanuel Sèvres - Cité de la céramique 00:21:23 Vétéran M 11 5km
0035 51 ANIESA Ange BnF 00:21:25 Senior M 17 5km
0036 633 SAUREL Olivier Universcience 00:21:26 Vétéran M 12 5km
0037 576 VALMORIN Jimmy Orsay 00:21:29 Vétéran M 13 5km
0038 569 MEROUANE Ahssen Orsay 00:21:32 Senior M 18 5km
0039 242 LAUGIER Mathieu CNSMDP 00:21:32 Senior M 19 5km
0040 300 GODIER David Ecole du Louvre 00:21:35 Senior M 20 5km
0041 431 GOUYETTE Cyrille Louvre 00:21:41 Vétéran M 14 5km
0042 559 FIGEAC Sébastien Orsay 00:21:42 Senior M 21 5km
0043 505 GAILLARD Guillaume Musée du quai Branly 00:21:43 Senior M 22 5km
0044 400 STEMPLEWSKI Jérôme INRAP 00:21:44 Vétéran M 15 5km
0045 470 VIAL Alberto Louvre 00:21:45 Senior M 23 5km
0046 413 BALAY David Louvre 00:21:57 Super-Vét. M 7 5km
0047 234 KHERCHOUCH Kamel CND 00:21:59 Vétéran M 16 5km
0048 113 MOIGNARD Brice C2RMF 00:22:08 Vétéran M 17 5km
0049 31 MILLERY Edwige Administration centrale SG 00:22:11 Vétéran F 1 5km
0050 473 GIRAUD Gabriel Louvre invité 00:22:13 Senior M 24 5km
0051 164 HONDRÉ Emmanuel Cité de la musique 00:22:23 Vétéran M 18 5km
0052 553 CASSET Philippe Orsay 00:22:24 Vétéran M 19 5km
0053 542 LUCE-ANTOINETTE Yann Opéra de Paris 00:22:28 Senior M 25 5km
0054 628 MAILLARD Laurent Universcience 00:22:29 Vétéran M 20 5km
0055 629 MUNOZ GONZALEZ Jean Marc Universcience 00:22:29 Senior M 26 5km
0056 370 SASSI Riadh Guimet 00:22:30 Senior M 27 5km
0057 349 MILOCHEVITCH Fabien FEMIS 00:22:36 Senior M 28 5km
0058 455 PRADEL Norbert Louvre 00:22:36 Super-Vét. M 8 5km
0059 204 CERIEZ Raphaël CNC 00:22:39 Vétéran M 21 5km
0060 154 JANNIN Laurent Château de Versailles 00:22:43 Senior M 29 5km
0061 382 PROD'HOMME Xavier INHA 00:22:44 Super-Vét. M 9 5km
0062 647 VERGER Edgar EPPGHV 00:22:46 Vétéran M 22 5km
0063 521 VANDELER Clémence Musée du quai Branly 00:22:47 Senior F 1 5km
0064 71 TROUMP Jean-François BnF 00:22:48 Super-Vét. M 10 5km
0065 426 DELEVAUX Loukas Louvre 00:22:49 Senior M 30 5km
0066 222 MAURICE Agnès CNC 00:22:51 Super-Vét. F 2 5km
0067 603 LETELLIER Frédéric RMNGP 00:22:52 Senior M 31 5km
0068 376 ROBIN Philippe INA 00:22:52 Super-Vét. M 11 5km
0069 195 MANGO Cédric CNAC Pompidou invité 00:22:55 Senior M 32 5km
0070 429 FILLI Carine Louvre 00:22:57 Senior F 2 5km
0071 11 PLESSY Bruno Administration centrale DGP 00:23:01 Super-Vét. M 12 5km
0072 284 VINCENT Claire DRAC Ile de France 00:23:03 Senior F 3 5km
0073 116 PICHON Laurent C2RMF 00:23:04 Senior M 33 5km
0074 323 PAPIN Stéphane ENSA Paris Malaquais 00:23:08 Vétéran M 23 5km
0075 581 KUBKA Nicolas Orsay invité 00:23:09 Senior M 34 5km
0076 85 GHYS Renaud BPI 00:23:09 Senior M 35 5km
0077 445 MARTIN Vincent Louvre 00:23:11 Senior M 36 5km
0078 237 DURAND DU REPAIRE Christophe CNSMDP 00:23:12 Senior M 37 5km
0079 568 MARECHAL Guillaume Orsay 00:23:12 Senior M 38 5km
0080 41 CAMALET Simon Archives nationales 00:23:13 Super-Vét. M 13 5km
0081 648 JIAR Youssef C2RMF 00:23:14 Vétéran M 24 5km
0082 634 VALME Jean Robert Universcience 00:23:15 Senior M 39 5km
0083 513 PAYEN Florian Musée du quai Branly 00:23:17 Senior M 40 5km
0084 103 WALLEZ Gilles C2RMF 00:23:18 Super-Vét. M 14 5km
0085 419 BOUXOM Etienne Louvre 00:23:19 Senior M 41 5km
0086 435 JUSTINE Christian Louvre 00:23:20 Super-Vét. M 15 5km
0087 3 BILGER Pierre Administration centrale DGP 00:23:21 Vétéran M 25 5km
0088 396 REZKKALLAH Lahouari INRAP 00:23:22 Senior M 42 5km
0089 272 PRIVITERA Frederic Comédie Française 00:23:24 Vétéran M 26 5km
0090 369 RIOU Fabrice Guimet 00:23:25 Vétéran M 27 5km
0091 342 LINON Fabrice EPPGHV 00:23:25 Vétéran M 28 5km
0092 516 PHAOVANIJ Varisorn Musée du quai Branly 00:23:28 Senior M 43 5km
0093 143 GARAND Thibaud Chaillot 00:23:32 Senior M 44 5km
0094 557 DESTIN Patrick Orsay 00:23:33 Super-Vét. M 16 5km
0095 184 GOUALC'H Chloé CNAC Pompidou 00:23:34 Senior F 4 5km
0096 70 STAUDER Régis BnF 00:23:36 Vétéran M 29 5km
0097 102 CALLIGARO Thomas C2RMF 00:23:42 Super-Vét. M 17 5km
0098 40 BERTHON Jean-Jacques Archives nationales 00:23:43 Super-Vét. M 18 5km
0099 140 BAGBONON Emile Chaillot 00:23:43 Senior M 45 5km
0100 142 DESANGLOIS Denis Chaillot 00:23:43 Super-Vét. M 19 5km
0101 236 DOVAL Luc CNSMDP 00:23:59 Senior M 46 5km
0102 304 PROD'HOMME Pierre Ecole du Louvre 00:24:02 Senior M 47 5km
0103 91 LENTZ Arnaud BPI 00:24:02 Senior M 48 5km
0104 126 CONGAR Teddy Centre des monuments nationaux 00:24:03 Senior M 49 5km
0105 612 RIDET Rodolphe RMNGP 00:24:05 Vétéran M 30 5km
0106 215 GOUHIER Paul CNC 00:24:05 Senior M 50 5km
0107 565 LABOURDETTE Yoann Orsay 00:24:08 Senior M 51 5km
0108 579 BOULAY Frédéric Orsay invité 00:24:08 Senior M 52 5km
0109 127 CORNEC Gilles Centre des monuments nationaux 00:24:09 Super-Vét. M 20 5km
0110 60 DUPONT Jérôme BnF 00:24:09 Vétéran M 31 5km
0111 649 MONMORIN Patrice Louvre 00:24:09 Vétéran M 32 5km
0112 197 SIRE Laurent CNAC Pompidou invité 00:24:10 Senior M 53 5km
0113 320 COUSIN Edmond ENSA Paris Malaquais 00:24:11 Super-Vét. M 21 5km
0114 147 MICHEL Simon Chaillot 00:24:17 Senior M 54 5km
0115 191 PIRES Julio CNAC Pompidou 00:24:25 Vétéran M 33 5km
0116 325 VANDARD Benoit ENSA Paris Malaquais 00:24:25 Vétéran M 34 5km
0117 567 LECLAIR Jean-Philippe Orsay 00:24:31 Super-Vét. M 22 5km
0118 50 SAINTPERE Cyrille Archives nationales-invité 00:24:31 Senior M 55 5km
0119 45 LE FLOHIC Stéphane Archives nationales 00:24:32 Vétéran M 35 5km
0120 46 LECLERCQ Hubert Archives nationales 00:24:32 Vétéran M 36 5km
0121 111 LEBLANC Frederic C2RMF 00:24:35 Vétéran M 37 5km
0122 307 BARBIER Muriel Ecouen 00:24:35 Senior F 5 5km
0123 316 JEZEQUEL Hervé ENSA Paris la Villette 00:24:37 Vétéran M 38 5km
0124 368 PUND Ralph Guimet 00:24:38 Senior M 56 5km
0125 460 ROUSSEL Thomas Louvre 00:24:38 Senior M 57 5km
0126 450 PIETER Krystyna Louvre 00:24:41 Senior F 6 5km
0127 464 SIROP Philippe Louvre 00:24:42 Super-Vét. M 23 5km
0128 345 ROQUELAURE Charles EPPGHV 00:24:42 Vétéran M 39 5km
0129 584 BESSAHA Smaïl Porte dorée 00:24:43 Senior M 58 5km
0130 463 SELLES Raphaëlle Louvre 00:24:43 Vétéran F 2 5km
0131 564 GUICHERON Madelie Orsay 00:24:46 Vétéran F 3 5km
0132 98 YALL Florie BPI 00:24:48 Senior F 7 5km
0133 187 LOISELEUR Quentin CNAC Pompidou 00:24:49 Senior M 59 5km
0134 364 MEZIANI Rayane Guimet 00:24:49 Senior M 60 5km
0135 47 MORANT Benoît Archives nationales 00:24:50 Senior M 61 5km
0136 82 CUSSET Manuel BPI 00:24:51 Vétéran M 40 5km
0137 306 VOYER Bénédicte Ecole du Louvre 00:24:52 Senior F 8 5km
0138 523 COURTY Jean-Pierre Odéon 00:24:52 Vétéran M 41 5km
0139 454 PONTHIEU Noël Louvre 00:24:52 Senior M 62 5km
0140 26 LEBOUCHER Marion Administration centrale SG 00:24:54 Senior F 9 5km
0141 280 CHOCAT Philippe DRAC Ile de France 00:24:55 Vétéran M 42 5km
0142 556 COUTURAUD Lambert Orsay 00:24:58 Senior M 63 5km
0143 243 LEGRAND Didier CNSMDP 00:24:58 Vétéran M 43 5km
0144 552 BITKER Vincent Orsay 00:24:58 Senior M 64 5km
0145 362 LOPS Pietro Guimet 00:24:58 Super-Vét. M 24 5km
0146 95 ROUILLARD Dominique BPI 00:24:59 Super-Vét. M 25 5km
0147 384 AVON Marc-Antoine INRAP 00:25:00 Senior M 65 5km
0148 311 LADAN Allan Ecouen 00:25:01 Senior F 10 5km
0149 344 QUACH Alexandre EPPGHV 00:25:03 Senior M 66 5km
0150 282 HANRIOT-NUON Delphine DRAC Ile de France 00:25:06 Senior F 11 5km
0151 449 PERRIN Marcel Louvre 00:25:07 Vétéran M 44 5km
0152 383 BERGEZ Jean-Jacques INRAP 00:25:08 Super-Vét. M 26 5km
0153 588 MICHEL Lionel Porte dorée 00:25:09 Vétéran M 45 5km
0154 459 ROCHINHA Ana-Lucia Louvre 00:25:10 Senior F 12 5km
0155 193 REY Lord CNAC Pompidou 00:25:10 Senior M 67 5km
0156 571 METRO Nicolas Orsay 00:25:11 Senior M 68 5km
0157 439 LAALAND Steeve Louvre 00:25:11 Vétéran M 46 5km
0158 467 TALENG Cedrick Louvre 00:25:12 Senior M 69 5km
0159 271 PRIVITERA Sophie Comédie Française 00:25:12 Vétéran F 4 5km
0160 152 DE MEYER Eric Château de Versailles 00:25:15 Super-Vét. M 27 5km
0161 259 DJEZZAR Yacine Comédie Française 00:25:17 Senior M 70 5km
0162 347 FIGEAC Alain FEMIS 00:25:22 Super-Vét. M 28 5km
0163 125 CHATELAIN Isabelle Centre des monuments nationaux 00:25:23 Vétéran F 5 5km
0164 640 RUF Eric Comédie Française 00:25:23 Vétéran M 47 5km
0165 477 FRANCOIS Alexandre LRMH 00:25:25 Senior M 71 5km
0166 255 ATHANASE Laurent Comédie Française 00:25:27 Senior M 72 5km
0167 61 EULRY Hubert BnF 00:25:30 Super-Vét. M 29 5km
0168 631 OUDIN Georges Universcience 00:25:30 Super-Vét. M 30 5km
0169 29 LOPEZ Olivier Administration centrale SG 00:25:31 Senior M 73 5km
0170 410 ALBARRACIN Ludovic Louvre 00:25:33 Senior M 74 5km
0171 483 BAILLS Nathalie MAN 00:25:34 Vétéran F 6 5km
0172 575 SIRON Frédéric Orsay 00:25:34 Super-Vét. M 31 5km
0173 72 VILLAUDY Anne BnF 00:25:36 Super-Vét. F 3 5km
0174 605 MAZIERE Sandra RMNGP 00:25:41 Senior F 13 5km
0175 225 PATTEIN Jimmy CNC 00:25:42 Senior M 75 5km
0176 266 LESAGE Balthazar Comédie Française 00:25:45 Vétéran M 48 5km
0177 517 PICQ Anne Musée du quai Branly 00:26:00 Senior F 14 5km
0178 572 MOREAU Alice Orsay 00:26:01 Senior F 15 5km
0179 245 MELLUSO Luigi CNSMDP 00:26:08 Senior M 76 5km
0180 469 TRIBOIS Jeremy Louvre 00:26:09 Senior M 77 5km
0181 611 POTTIER Benjamin RMNGP 00:26:09 Senior M 78 5km
0182 561 GLAPA Axelle Orsay 00:26:10 Senior F 16 5km
0183 79 BOISNAULT Franck BPI 00:26:10 Vétéran M 49 5km
0184 23 GOUYON Marie Administration centrale SG 00:26:12 Vétéran F 7 5km
0185 68 PIVAIN Sébastien BnF 00:26:13 Senior M 79 5km
0186 371 TEYSSIER-MONNOT Fabienne Guimet 00:26:18 Vétéran F 8 5km
0187 258 CAUDROY Stephane Comédie Française 00:26:18 Senior M 80 5km
0188 265 KARCZEWSKI Monique Comédie Française 00:26:19 Vétéran F 9 5km
0189 25 LAMARE Florent Administration centrale SG 00:26:22 Senior M 81 5km
0190 303 NUNES Hortense Ecole du Louvre 00:26:25 Senior F 17 5km
0191 90 LEBRUN Yann BPI 00:26:26 Senior M 82 5km
0192 432 HAROUN Nabil Louvre 00:26:27 Senior M 83 5km
0193 341 LEBLANC Tiffany EPPGHV 00:26:28 Senior F 18 5km
0194 417 BOGNON Mathias Louvre 00:26:28 Vétéran M 50 5km
0195 641 BALTIDE Nicolas Guimet 00:26:30 Super-Vét. M 32 5km
0196 231 GAUNET Thomas CNC invité 00:26:31 Senior M 84 5km
0197 518 ROUSSEAU Julien Musée du quai Branly 00:26:32 Senior M 85 5km
0198 327 BORNAREL Caroline ENSA Paris Val de Seine 00:26:32 Senior F 19 5km
0199 230 VERBRUGGEN Vivien CNC 00:26:33 Senior M 86 5km
0200 593 BESSE Pierrette RMNGP 00:26:35 Senior F 20 5km
0201 583 PELLISSIER Pierre-Simon Picasso 00:26:36 Senior M 87 5km
0202 645 GOHIER Christian Château de Versailles 00:26:38 Super-Vét. M 33 5km
0203 511 MOTTAIS Pierre Musée du quai Branly 00:26:39 Senior M 88 5km
0204 247 PANSARD-RICORDEAU Alexandre CNSMDP 00:26:42 Vétéran M 51 5km
0205 178 BERNARD Aurélien CNAC Pompidou 00:26:43 Senior M 89 5km
0206 249 SALLET Frédéric CNSMDP 00:26:44 Vétéran M 52 5km
0207 563 GRANCHON-R Gary Orsay 00:26:44 Senior M 90 5km
0208 318 BADINOS Edouard ENSA Paris Malaquais 00:26:47 Super-Vét. M 34 5km
0209 59 DINOUARD Anais BnF 00:26:49 Senior F 21 5km
0210 275 LAMY Jérôme Comédie Française invité 00:26:52 Super-Vét. M 35 5km
0211 208 DONFRANCESCO Flavia CNC 00:26:55 Senior F 22 5km
0212 226 PICARD Alain CNC 00:27:00 Vétéran M 53 5km
0213 367 MUNIZ Rodolphe Guimet 00:27:00 Senior M 91 5km
0214 536 GIGOT Guy Opéra de Paris 00:27:08 Super-Vét. M 36 5km
0215 532 ERNOTTE Jacques Opéra de Paris 00:27:14 Super-Vét. M 37 5km
0216 438 KOFFEL Veronique Louvre 00:27:19 Senior F 23 5km
0217 643 KUTAS Stanislas C2RMF 00:27:25 Senior M 92 5km
0218 167 SABOUREAU Thomas Cité de la musique 00:27:28 Senior M 93 5km
0219 499 OBRY Lauriane Mobilier national et manufactures 00:27:29 Senior F 24 5km
0220 543 NIVAUD Anne-Bérengère Opéra de Paris 00:27:30 Senior F 25 5km
0221 390 GAY Raphaëlle INRAP 00:27:32 Senior F 26 5km
0222 407 RECHER Arnaud Ircam 00:27:32 Senior M 94 5km
0223 394 NEUFOND Magali INRAP 00:27:34 Senior F 27 5km
0224 623 AMISI Francis Universcience 00:27:39 Senior M 95 5km
0225 535 LECLERT Sammuel Opéra de Paris 00:27:40 Vétéran M 54 5km
0226 53 AURENGO Pacome BnF 00:27:41 Senior M 96 5km
0227 600 GUIBERT Marie-Valentine RMNGP 00:27:41 - F 1 5km
0228 646 CITTE Joubert Universcience 00:27:43 Vétéran M 55 5km
0229 223 MILLIEN Capucine CNC 00:27:44 Senior F 28 5km
0230 601 KAMMOGNE Armelle RMNGP 00:27:44 Senior F 29 5km
0231 480 MALAVERGNE Olivier LRMH 00:27:45 Vétéran M 56 5km
0232 596 DEROGIS Joséphine RMNGP 00:27:46 Senior F 30 5km
0233 309 GUICHARD Marie-Louise Ecouen 00:27:50 Super-Vét. F 4 5km
0234 39 ASPART Vanessa Archives nationales 00:27:51 Senior F 31 5km
0235 293 LOAS Philippe DRAC Pays de la Loire 00:27:52 Super-Vét. M 38 5km
0236 35 VILLEMAUX Dorothee Administration centrale SG 00:27:52 Senior F 32 5km
0237 256 BARELIER Dimitri Comédie Française 00:27:53 Senior M 97 5km
0238 276 GENIN Guillaume Comédie Française invité 00:27:54 Senior M 98 5km
0239 405 GOLDSZMIDT Samuel Ircam 00:27:56 Senior M 99 5km
0240 133 LEMAIRE Chantal Centre des monuments nationaux 00:27:56 Super-Vét. F 5 5km
0241 238 DUVAL Hervé CNSMDP 00:27:58 Vétéran M 57 5km
0242 84 FALCY Cédrik BPI 00:27:59 Senior M 100 5km
0243 192 POISSON Damien CNAC Pompidou 00:28:00 Senior M 101 5km
0244 287 MARQUES Amalia DRAC Ile de France invité 00:28:00 Senior F 33 5km
0245 555 CISSE Moussa Orsay 00:28:04 Senior M 102 5km
0246 644 PARDO Eduardo RMNGP 00:28:06 Super-Vét. M 39 5km
0247 188 MAISON Anne-Laure CNAC Pompidou 00:28:06 Senior F 34 5km
0248 652 IGNACE Rosite Louvre 00:28:06 Super-Vét. F 6 5km
0249 363 MASINGARBE Richard Guimet 00:28:07 Senior M 103 5km
0250 232 MIRANDA Camille CNC invité 00:28:08 Senior M 104 5km
0251 388 COSTAZ Marc INRAP 00:28:12 Super-Vét. M 40 5km
0252 423 CUQUEMELLE Lucie Louvre 00:28:13 Senior F 35 5km
0253 214 GOMEZ Tristan CNC 00:28:16 Senior M 105 5km
0254 453 PIRES Odette Louvre 00:28:18 Senior F 36 5km
0255 437 KOCEMBA Sophie Louvre 00:28:18 Super-Vét. F 7 5km
0256 290 DARNAT Denis DRAC Pays de la Loire 00:28:19 Vétéran M 58 5km
0257 595 DELAGE TEDOS Claudine RMNGP 00:28:20 Super-Vét. F 8 5km
0258 19 DE LUCA Sophie Administration centrale SG 00:28:22 Senior F 37 5km
0259 650 PELLETIER Catherine Opéra de Paris 00:28:26 Vétéran F 10 5km
0260 296 BESSIERES Corinne DRAC Rhône Alpes 00:28:26 Vétéran F 11 5km
0261 618 BROSS Alexis Rodin 00:28:27 Senior M 106 5km
0262 224 NOEL Sandrine CNC 00:28:34 Vétéran F 12 5km
0263 200 CAMARA Foulématou CNC 00:28:34 Senior F 38 5km
0264 573 PICARD Romuald Orsay 00:28:35 Vétéran M 59 5km
0265 171 TAULE Corinne Cité de la musique 00:28:41 Vétéran F 13 5km
0266 326 BONFANTI Marie Laure ENSA Paris Val de Seine 00:28:42 Senior F 39 5km
0267 549 BAKHUYS-VERNET Saskia Orsay 00:28:47 Vétéran F 14 5km
0268 550 BELLON Guilaine Orsay 00:28:47 Senior F 40 5km
0269 606 MAZZA Julia RMNGP 00:28:48 Senior F 41 5km
0270 336 TETU Michael ENSBA 00:28:50 Vétéran M 60 5km
0271 471 ZAMI Laurence Louvre 00:28:51 Senior F 42 5km
0272 66 LE FOLLIC Annick BnF 00:28:53 Vétéran F 15 5km
0273 512 PATOUREL Marie-Pierre Musée du quai Branly 00:28:53 Super-Vét. F 9 5km
0274 141 CAMINAT Isabelle Chaillot 00:28:54 Super-Vét. F 10 5km
0275 182 COLLIN Mélanie CNAC Pompidou 00:28:55 Senior F 43 5km
0276 491 COUTERET Fanny Mobilier national et manufactures 00:28:56 Senior F 44 5km
0277 324 POULIN Frederique ENSA Paris Malaquais 00:28:56 Vétéran F 16 5km
0278 365 MOMPIED Pascal Guimet 00:28:56 Super-Vét. M 41 5km
0279 241 LARQUETOUX Henri CNSMDP 00:28:59 Vétéran M 61 5km
0280 246 MENDY Gilles CNSMDP 00:28:59 Vétéran M 62 5km
0281 105 DROUIN Eric C2RMF 00:28:59 Vétéran M 63 5km
0282 468 THIEBLEMONT Camille Louvre 00:29:00 Senior F 45 5km
0283 114 OUAHRANI Abdelkader C2RMF 00:29:00 Super-Vét. M 42 5km
0284 443 MANCINI Federica Louvre 00:29:02 Vétéran F 17 5km
0285 428 FERNANDEZ MASAGUER Victoria Louvre 00:29:03 Vétéran F 18 5km
0286 651 CHASSE Laurianne Mobilier national et manufactures 00:29:04 Senior F 46 5km
0287 281 ELMADANI-MBAITJONGUE Bibiane DRAC Ile de France 00:29:04 Super-Vét. F 11 5km
0288 498 MOUCHET Camille Mobilier national et manufactures 00:29:05 Senior F 47 5km
0289 500 PARCILLIE Margot Mobilier national et manufactures 00:29:05 Senior F 48 5km
0290 251 SOMMERFELD Adam CNSMDP 00:29:07 Senior M 107 5km
0291 174 VILLECHAIZE Axel Cluny 00:29:09 Vétéran M 64 5km
0292 639 DECRAENE Matthieu Cluny 00:29:09 Senior M 108 5km
0293 175 VISERY Laurence Cluny 00:29:09 Super-Vét. F 12 5km
0294 520 TABARY Astrid Musée du quai Branly 00:29:09 Senior F 49 5km
0295 515 SEGURET Claire Cluny 00:29:09 Senior F 50 5km
0296 173 DEFRETIN Audrey Cluny 00:29:09 Senior F 51 5km
0297 172 ANGER Cécile Cluny 00:29:10 Senior F 52 5km
0298 64 HERY Anne BnF 00:29:12 Vétéran F 19 5km
0299 155 LABAT Maïté Château de Versailles 00:29:13 Senior F 53 5km
0300 239 FLORY Corine CNSMDP 00:29:13 Vétéran F 20 5km
0301 461 SACRISTIN André Louvre 00:29:14 Super-Vét. M 43 5km
0302 87 HUGOU Laurent BPI 00:29:15 Senior M 109 5km
0303 360 LECLERCQ Anne Guimet 00:29:15 Vétéran F 21 5km
0304 416 BLAIS Marilyne Louvre 00:29:16 Senior F 54 5km
0305 274 VIAL Fanny Comédie Française 00:29:16 Senior F 55 5km
0306 457 RAJAONA Bako Louvre 00:29:18 Vétéran F 22 5km
0307 604 MANCARELLA Isabelle RMNGP 00:29:20 Vétéran F 23 5km
0308 578 VOGT Sandie Orsay 00:29:23 Senior F 56 5km
0309 330 SEMELIER Jérôme ENSA Paris Val de Seine 00:29:25 Super-Vét. M 44 5km
0310 180 BOMEL Karine CNAC Pompidou 00:29:26 Vétéran F 24 5km
0311 209 DOUET Marie-Laure CNC 00:29:26 Senior F 57 5km
0312 109 GARIANI Gianluca C2RMF 00:29:29 Senior M 110 5km
0313 458 REMY Annabel Louvre 00:29:30 Vétéran F 25 5km
0314 506 GODINHO Laura Musée du quai Branly 00:29:32 Senior F 58 5km
0315 166 ODETTO Mathias Cité de la musique 00:29:36 Vétéran M 65 5km
0316 104 DOUBLET Aurélien C2RMF 00:29:40 Senior M 111 5km
0317 462 SADI Fawzi Louvre 00:29:43 Senior M 112 5km
0318 391 GRADEL Corinne INRAP 00:29:45 Vétéran F 26 5km
0319 442 LUZOLO Janiche Louvre 00:29:45 Senior M 113 5km
0320 418 BOURZAC Pierrette Louvre 00:29:48 Super-Vét. F 13 5km
0321 616 ZANETTIN Marc-Antoine RMNGP 00:29:49 Senior M 114 5km
0322 312 MATHURIN Virginie Ecouen 00:29:51 Senior F 59 5km
0323 69 ROUSSEL Marie BnF 00:29:52 Vétéran F 27 5km
0324 580 BREMONT Antony Orsay invité 00:29:56 Senior M 115 5km
0325 562 GOMAS Patrick Orsay 00:29:56 Vétéran M 66 5km
0326 83 DESJARDINS Jérémie BPI 00:29:58 Vétéran M 67 5km
0327 13 BASSIBEY Murielle Administration centrale SG 00:29:59 Vétéran F 28 5km
0328 14 BELLILI Malika Administration centrale SG 00:29:59 Vétéran F 29 5km
0329 626 GOMEZ Guylaine Universcience 00:30:00 Super-Vét. F 14 5km
0330 609 NORAZ Isabelle RMNGP 00:30:02 Vétéran F 30 5km
0331 507 GROS Clémence Musée du quai Branly 00:30:14 Senior F 60 5km
0332 34 VAZQUEZ Lydia Administration centrale SG 00:30:26 Vétéran F 31 5km
0333 138 TIMON Ingrid Centre des monuments nationaux 00:30:28 Vétéran F 32 5km
0334 456 RABEMANANJARA Aina Louvre 00:30:29 Senior M 116 5km
0335 18 CHEVALIER Sylvie Administration centrale SG 00:30:30 Super-Vét. F 15 5km
0336 385 BAZILLE Pascal INRAP 00:30:36 Super-Vét. M 45 5km
0337 221 MASCARENC Sara CNC 00:30:42 Senior F 61 5km
0338 219 LEDENTU Richard CNC 00:30:42 Senior M 117 5km
0339 150 BLONDEL-HENQUEZ Céline Château de Versailles 00:30:46 Vétéran F 33 5km
0340 151 CUCINIELLO Philippe Château de Versailles 00:30:46 Vétéran M 68 5km
0341 107 FEVRIER Roland C2RMF 00:30:50 Super-Vét. M 46 5km
0342 260 ENAULT Camille Comédie Française 00:30:53 Senior M 118 5km
0343 267 L'ORPHELIN Lucille Comédie Française 00:30:54 Senior F 62 5km
0344 145 JONVAL Audrey Chaillot 00:30:57 Senior F 63 5km
0345 148 PLAGIAU Audiane Chaillot 00:30:57 Senior F 64 5km
0346 279 CHAOUI-DERIEUX Dorothée DRAC Ile de France 00:30:58 Senior F 65 5km
0347 101 RUAULT Cécile C2RMF 00:30:58 Senior F 66 5km
0348 67 MAI Khanh-Lam BnF 00:30:58 Senior M 119 5km
0349 433 HEBERT Lise Louvre 00:31:01 Senior F 67 5km
0350 115 PHAN VAN SONG Théo C2RMF 00:31:02 Senior M 120 5km
0351 165 MUNOZ Laurent Cité de la musique 00:31:06 Vétéran M 69 5km
0352 183 DUFFAU Gilles CNAC Pompidou 00:31:08 Vétéran M 70 5km
0353 130 LAONET Herve Centre des monuments nationaux 00:31:09 Super-Vét. M 47 5km
0354 591 ABDOULKADER R. Mouniat RMNGP 00:31:10 Vétéran F 34 5km
0355 315 REZEAU Olivier ENSA Nantes 00:31:15 Super-Vét. M 48 5km
0356 92 PATRIARCHE François BPI 00:31:16 Vétéran M 71 5km
0357 366 MOURINET Sandra Guimet 00:31:16 Vétéran F 35 5km
0358 482 TIENNOT Mathilde LRMH 00:31:21 Senior F 68 5km
0359 331 TERRAM Peguy ENSA Paris Val de Seine 00:31:22 Vétéran F 36 5km
0360 273 RIBAULT Stephanie Comédie Française 00:31:22 Senior F 69 5km
0361 441 LUCEA Cynthia Louvre 00:31:23 Vétéran F 37 5km
0362 270 PHAM Kim Comédie Française 00:31:24 Vétéran M 72 5km
0363 519 ROUSSEL Bénédicte Musée du quai Branly 00:31:25 Senior F 70 5km
0364 269 MARTIN Claude Comédie Française 00:31:26 Senior F 71 5km
0365 264 JUBIN Marine Comédie Française 00:31:26 Senior F 72 5km
0366 476 BOURGES Ann LRMH 00:31:28 Senior F 73 5km
0367 614 VOISIN Anne-Véronique RMNGP 00:31:29 Vétéran F 38 5km
0368 586 GATEAU Didier Porte dorée 00:31:35 Senior M 121 5km
0369 447 NAVARRO Sandrine Louvre 00:31:39 Vétéran F 39 5km
0370 613 SY Aminata RMNGP 00:31:46 Senior F 74 5km
0371 378 GUILLEN Marion INHA 00:31:49 Senior F 75 5km
0372 377 ANTUOFERMO Alexia INHA 00:31:49 Senior F 76 5km
0373 503 CHARLERY Laurine Musée du quai Branly 00:31:59 Senior F 77 5km
0374 510 LOURENÇO Anne-Cécile Musée du quai Branly 00:31:59 Senior F 78 5km
0375 207 DELORT Aude-Line CNC 00:32:01 Vétéran F 40 5km
0376 494 HOLLEY Sophie Mobilier national et manufactures 00:32:03 Senior F 79 5km
0377 235 BOUTTEVILLE Guy CNSMDP 00:32:06 Super-Vét. M 49 5km
0378 608 MOULIN Nathalie RMNGP 00:32:07 Vétéran F 41 5km
0379 414 BELARBI Hamed Louvre 00:32:07 Vétéran M 73 5km
0380 80 BRIET Céline BPI 00:32:10 Vétéran F 42 5km
0381 451 PIETROGIOVANNA Christelle Louvre 00:32:13 Vétéran F 43 5km
0382 332 VINCENT Jean Paul ENSA Paris Val de Seine 00:32:16 Super-Vét. M 50 5km
0383 409 CONTARET Sylvie Louvre 00:32:17 Vétéran F 44 5km
0384 108 FILI Viviana C2RMF 00:32:17 Senior F 80 5km
0385 448 OTT Marjory Louvre 00:32:18 Senior F 81 5km
0386 479 GODET Marie LRMH 00:32:20 Senior F 82 5km
0387 478 GATUINGT Laure LRMH 00:32:20 Senior F 83 5km
0388 313 GIRON CHARLEMAGNE Anne-Valérie ENSA Clermont-Ferrand 00:32:26 Vétéran F 45 5km
0389 420 CAPDEBOS Frédérique Louvre 00:32:27 Vétéran F 46 5km
0390 642 JEAN-GILLES Anatole Guimet 00:32:27 Super-Vét. M 51 5km
0391 560 GIRONDIN Olivier Orsay 00:32:37 Vétéran M 74 5km
0392 283 PUAUX Olivier DRAC Ile de France 00:32:37 Super-Vét. M 52 5km
0393 356 DELIERE - CRAMPON Esther Guimet 00:32:42 Vétéran F 47 5km
0394 131 LE COUTEULX Stephanie Centre des monuments nationaux 00:32:42 Super-Vét. F 16 5km
0395 574 DISACCO Florant Orsay 00:32:44 Senior M 122 5km
0396 322 MELLIN Camille ENSA Paris Malaquais 00:32:52 Senior F 84 5km
0397 198 BONNIER Virginie CNC 00:32:59 Vétéran F 48 5km
0398 228 PLAYAN Catherine CNC 00:33:00 Vétéran F 49 5km
0399 393 MARCILLE Catherine INRAP 00:33:01 Super-Vét. F 17 5km
0400 544 SEMPERE Jean-Jacques Opéra de Paris 00:33:03 Vétéran M 75 5km
0401 525 BARLIER Jérôme Opéra de Paris 00:33:03 Senior M 123 5km
0402 526 BEAUCOUSIN Fabrice Opéra de Paris 00:33:03 Vétéran M 76 5km
0403 531 DRAPPIER Murielle Opéra de Paris 00:33:04 Super-Vét. F 18 5km
0404 538 JANIN Kevin Opéra de Paris 00:33:04 Senior M 124 5km
0405 528 CAVELIUS Corinne Opéra de Paris 00:33:04 Vétéran F 50 5km
0406 529 CUVILLIER Jean-Philippe Opéra de Paris 00:33:04 Vétéran F 51 5km
0407 534 GAILLARD Alexandre Opéra de Paris 00:33:04 Senior M 125 5km
0408 533 FERNANDEZ Miguel Opéra de Paris 00:33:05 Super-Vét. M 53 5km
0409 632 ROBERT Frédéric Universcience 00:33:06 Vétéran M 77 5km
0410 212 GAUTIER Grégory CNC 00:33:08 Senior M 126 5km
0411 635 VINENT Béatrix Universcience 00:33:09 Super-Vét. F 19 5km
0412 495 KORBER Lena Mobilier national et manufactures 00:33:11 Vétéran F 52 5km
0413 201 CAQUINEAU Karine CNC 00:33:12 Vétéran F 53 5km
0414 253 VANTOMME Fanny CNSMDP 00:33:16 Senior F 85 5km
0415 285 AMMAR Malika DRAC Ile de France invité 00:33:20 Senior F 86 5km
0416 16 CADET Marie-Hélène Administration centrale SG 00:33:23 Super-Vét. F 20 5km
0417 196 ROUANET André CNAC Pompidou invité 00:33:24 Vétéran M 78 5km
0418 134 MEREAU Sophie Centre des monuments nationaux 00:33:26 Senior F 87 5km
0419 289 BILLARD Chantal DRAC Pays de la Loire 00:33:32 Vétéran F 54 5km
0420 599 GARRAT Christelle RMNGP 00:33:32 Senior F 88 5km
0421 277 GIGLI Sylvia Comédie Française invité 00:33:34 Senior F 89 5km
0422 401 THENOT Catherine INRAP 00:33:35 Super-Vét. F 21 5km
0423 262 GIGLI Jean-Alain Comédie Française 00:33:36 Super-Vét. M 54 5km
0424 351 ABRAINI Marie Guimet 00:33:36 Senior F 90 5km
0425 194 VINCENT Elodie CNAC Pompidou 00:33:40 Senior F 91 5km
0426 121 VOURIOT Diane C2RMF 00:33:46 Senior F 92 5km
0427 399 SOGNOG-BIDJECK Emmanuelle INRAP 00:33:50 Senior F 93 5km
0428 218 LE BIHEN-DEMMOU Nadia CNC 00:34:09 Vétéran F 55 5km
0429 120 TANSU Margaux C2RMF 00:34:10 Senior F 94 5km
0430 346 DULAURENT Claire FEMIS 00:34:10 Senior F 95 5km
0431 348 LEFEVRE Amélie FEMIS 00:34:11 Vétéran F 56 5km
0432 321 LOUIS-SIDNEY Claire-Marie ENSA Paris Malaquais 00:34:15 Super-Vét. F 22 5km
0433 317 ANGRAND Brigitte ENSA Paris Malaquais 00:34:16 Super-Vét. F 23 5km
0434 118 SAINT-RAYMOND Charlotte C2RMF 00:34:21 Senior F 96 5km
0435 294 MORINIERE Janique DRAC Pays de la Loire 00:34:24 Super-Vét. F 24 5km
0436 117 RICO Fanny C2RMF 00:34:25 Senior F 97 5km
0437 119 SENGPHOMMACHANH Sacha C2RMF 00:34:26 Vétéran M 79 5km
0438 395 PERRIN Romain INRAP 00:34:27 Senior M 127 5km
0439 278 ZALEWSKI Marie-Claude DRAC Champagne-Ardenne 00:34:45 Senior F 98 5km
0440 577 VESPERINI Nathalie Orsay 00:34:46 Vétéran F 57 5km
0441 77 ARCHAMBAUD Mélanie BPI 00:34:46 Senior F 99 5km
0442 38 BOUDIGNON Thierry Archives nationales 00:34:54 Super-Vét. M 55 5km
0443 8 GOUET Martine Administration centrale DGP 00:35:01 Super-Vét. F 25 5km
0444 358 GUILLAUD Valériane Guimet 00:35:15 Senior F 100 5km
0445 386 BENOIT Christophe INRAP 00:35:16 Vétéran M 80 5km
0446 291 GREGOIRE Maryline DRAC Pays de la Loire 00:35:17 Super-Vét. F 26 5km
0447 411 ANDANG Odile Louvre 00:35:18 Vétéran F 58 5km
0448 94 RANSON Sylvie BPI 00:35:24 Vétéran F 59 5km
0449 286 HALPERIN Dominique DRAC Ile de France invité 00:35:30 Super-Vét. F 27 5km
0450 541 LEANDRI Marie Opéra de Paris 00:35:39 Senior F 101 5km
0451 168 SABOUREAU Michel Cité de la musique 00:35:42 Super-Vét. M 56 5km
0452 548 DONATINI Anna Opéra de Paris invité 00:35:50 Senior F 102 5km
0453 374 VERDIER Marianne Guimet 00:36:04 Senior F 103 5km
0454 387 CARUGE Julia INRAP 00:36:04 Senior F 104 5km
0455 424 DE VOMECOURT Stéphanie Louvre 00:36:11 Super-Vét. F 28 5km
0456 425 DELCAYROU Marie-Hélène Louvre 00:36:12 Super-Vét. F 29 5km
0457 488 BOURGEOIS Aurore Mobilier national et manufactures 00:36:33 Senior F 105 5km
0458 496 LACUGNE Fanny Mobilier national et manufactures 00:36:34 Senior F 106 5km
0459 484 ANDRE Mathilde Mobilier national et manufactures 00:36:34 Senior F 107 5km
0460 135 PAROLE Ketty Centre des monuments nationaux 00:36:44 Super-Vét. F 30 5km
0461 250 SERIN Clémence CNSMDP 00:36:46 Senior F 108 5km
0462 81 COVANOV Arthur BPI 00:36:56 Senior M 128 5km
0463 89 LEBRETON Claire BPI 00:36:59 Senior F 109 5km
0464 292 LERUSTE-NICOL Helene DRAC Pays de la Loire 00:37:03 Super-Vét. F 31 5km
0465 617 ZAZZINI Sarah RMNGP 00:37:15 Vétéran F 60 5km
0466 329 DUMOUCHEL Virginie ENSA Paris Val de Seine 00:37:28 Vétéran F 61 5km
0467 489 BRON Emilie Mobilier national et manufactures 00:37:30 Vétéran F 62 5km
0468 302 GUERIN Isabelle Ecole du Louvre 00:37:30 Vétéran F 63 5km
0469 554 CHARPENTIER Anne Orsay 00:37:42 Vétéran F 64 5km
0470 335 TANIGA-SMITH Christine ENSBA 00:37:46 Vétéran F 65 5km
0471 88 JOUSSAIN Christelle BPI 00:38:04 Super-Vét. F 32 5km
0472 49 REYNOLDS Elsie Archives nationales 00:38:19 Senior F 110 5km
0473 392 KOLOMIAN Vartouhi INRAP 00:38:32 Vétéran F 66 5km
0474 124 BANDELA Jessica Centre des monuments nationaux 00:38:50 Senior F 111 5km
0475 110 GIULIA Moro C2RMF 00:38:58 Senior F 112 5km
0476 217 KADDOUR Aziza CNC 00:38:59 Senior F 113 5km
0477 295 PELLERIN Marie DRAC Pays de la Loire 00:39:33 Super-Vét. F 33 5km
0478 78 BASTIAN-DUPLEIX Isabelle BPI 00:39:40 Super-Vét. F 34 5km
0479 481 NOVINCE Stephanie LRMH 00:39:42 Vétéran F 67 5km
0480 397 ROCHER Virginie INRAP 00:39:46 Vétéran F 68 5km
0481 199 BOUDOT Ghislaine CNC 00:39:47 Super-Vét. F 35 5km
0482 86 GUILLAUME Nelly BPI 00:39:54 Super-Vét. F 36 5km
0483 99 AKSAMIJA Amra C2RMF 00:39:59 Senior F 114 5km
0484 501 RAVANI Roberta Mobilier national et manufactures 00:40:00 Super-Vét. F 37 5km
0485 402 TRIBOLET Sonia INRAP 00:40:26 Senior F 115 5km
0486 497 MONGEOT Aurelie Mobilier national et manufactures 00:40:42 Senior F 116 5km
0487 106 DUBOIS Marie-Jeanne C2RMF 00:41:13 Super-Vét. F 38 5km
0488 487 BOULAI Cecile Mobilier national et manufactures 00:41:30 Vétéran F 69 5km
0489 372 VALENCE Annie-Claude Guimet 00:41:57 Vétéran F 70 5km
0490 220 LEMASSON Laurence CNC 00:42:02 Super-Vét. F 39 5km
0491 213 GIRAUDON Muriel CNC 00:42:02 Vétéran F 71 5km
0492 15 BOURQUIN Béatrice Administration centrale SG 00:42:11 Vétéran F 72 5km
0493 357 GAUDUCHON Mauricette Guimet 00:42:16 Vétéran F 73 5km
0494 355 DELACOUR Vincent Guimet 00:42:16 Vétéran M 81 5km
0495 361 LLANOS Caroline Guimet 00:42:17 Vétéran F 74 5km
0496 308 GERARD Viviane Ecouen 00:42:24 Vétéran F 75 5km
0497 216 JEAN-LOUIS Karine CNC 00:43:07 Senior F 117 5km
0498 205 DAUVIN Camille CNC 00:43:07 Senior F 118 5km
0499 227 PINTO Sylviane CNC 00:43:07 Senior F 119 5km
0500 75 AILLAUD Marie BPI 00:43:54 Vétéran F 76 5km
0501 403 MARIE-ANAIS Sandra INRAP invité 00:44:53 Senior F 120 5km
0502 389 GALLOIS Marie-Noëlle INRAP 00:44:54 Senior F 121 5km
0503 319 BOHNERT Eliane ENSA Paris Malaquais 00:49:16 Super-Vét. F 40 5km
0504 334 LOUISERRE Barbara ENSBA 00:49:17 Vétéran F 77 5km
DNF 20 DEPRINCE Laure Administration centrale SG 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNF 551 BERNADINE Marielaure Orsay 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 1 METARECHE Soraya Administration centrale DGCA 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 2 BACON-SEFERIADES Calliope Administration centrale DGP 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 4 CALVADOS Sandra Administration centrale DGP 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 5 CHARET Sylviane Administration centrale DGP 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 6 DA SILVA Carlos Administration centrale DGP 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 7 DUCLAUX Anne Administration centrale DGP 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 9 JEANNENOT Guillaume Administration centrale DGP 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 10 LAMOWALTAY Joelle Administration centrale DGP 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 12 SEGURET Claire Administration centrale DGP 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 17 CHAIBI Boujnène Administration centrale SG 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 21 DES ARCIS Sophie Administration centrale SG 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 22 GILON Anne Administration centrale SG 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 24 HEBRAS Caroline Administration centrale SG 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 27 LEURENT Christine Administration centrale SG 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 28 L'HOPITAL Aude Administration centrale SG 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 30 MELET Eric Administration centrale SG 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 32 POISSONNET Christine Administration centrale SG 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 37 JAUNEAU Yves Administration centrale SG invité 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 43 KOVACS Miklos Archives nationales 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 44 LAGARDE Sébastien Archives nationales 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 48 PIPON Yannick Archives nationales 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 52 AROUL Gilles BnF 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 55 BOURGEOIS Marc BnF 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 56 BOUTERSKY Francois BnF 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 57 BOYE Anais BnF 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 58 DENOËL Charlotte BnF 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 62 FILIPPI Dominique BnF 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 63 HANIFI Louisa BnF 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 65 LALANNE Marjorie BnF 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 73 BAUZET Jean-Pierre BNF invité 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 76 AQUILON Yann BPI 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 93 PAYEN Emmanuèle BPI 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 96 VALLEZ Maryline BPI 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 97 VINCENT Bernadette BPI 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 100 BOUILLER Luc C2RMF 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 122 CHRISTOPHLE Paul Cabinet 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 123 CUSINBERCHE Caroline CAPA 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 128 DENIZET Sarah Centre des monuments nationaux 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 129 HAMMICHE Jamel Centre des monuments nationaux 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 132 LECOQ MARSAOUI Laurence Centre des monuments nationaux 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 136 SAKDA Somdeth Centre des monuments nationaux 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 137 SAOULA Letticia Centre des monuments nationaux 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 139 PEER Ruth Centre national des arts plastiques 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 149 BACQUART Jean-Vincent Château de Versailles 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 153 GRECO Scarlett Château de Versailles 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 157 MARTIN Elsa Château de Versailles 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 158 MOLFESSIS Sylvain Château de Versailles 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 159 PROVOST Léa Château de Versailles 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 160 ANQUETIL Delphine Cité de la musique 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 161 BORNEUF Anne-Florence Cité de la musique 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 163 DEBIZET Louis Cité de la musique 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 169 SAUNIER Tristan Cité de la musique 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 170 SUCHAIRE Sandrine Cité de la musique 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 177 ABOUROUSSE Léa CNAC Pompidou 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 179 BERRICHI Malika CNAC Pompidou 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 185 GUICHARD Serge CNAC Pompidou 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 186 L HOSPITALIER Eric CNAC Pompidou 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 189 MASDURAUD Benoit CNAC Pompidou 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 190 MORAND Arnaud CNAC Pompidou 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 202 CARDON Romuald CNC 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 203 CART Anne CNC 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 206 DEBRAY Christine CNC 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 210 EMONIDE Jean-Yves CNC 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 229 RUAULT Yannick CNC 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 233 PIRIOU Mathilde CNC invité 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 240 HUREL Raphaele CNSMDP 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 244 MARCHAND Olivier CNSMDP 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 248 PERRIER Camille CNSMDP 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 252 VALADE Clement CNSMDP 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 254 ABBITAN Chloé CNSMDP invité 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 257 BRUNEL Alice Comédie Française 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 261 FERRANTE Vincenzo Comédie Française 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 263 ISLI Hicham Comédie Française 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 268 MANCEL Pierre Comédie Française 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 297 DAGORNE Lucie DRAC Rhône Alpes 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 298 AUBRY Sébastien Ecole du Louvre 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 299 DUREY Philippe Ecole du Louvre 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 301 GOUZOU Anne Ecole du Louvre 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 305 SECONDE Laurène Ecole du Louvre 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 328 CANDELA Agathe ENSA Paris Val de Seine 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 333 CLAUDE Jean-Christophe ENSBA 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 337 VILLENEUVE Camille ENSBA 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 338 FETU Louise ENSBA invité 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 339 BENTAHAR Tarik EPPGHV 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 340 GIRARD Patrick EPPGHV 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 343 PIERRE-MICHEL Jean-Baptiste EPPGHV 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 350 PILLOIS Nicolas FEMIS 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 352 BEN ABDALLAH Karim Guimet 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 353 BOULGHALLAT Adil Guimet 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 359 JANVIER Pauline Guimet 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 373 VENEL Yvette Guimet 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 375 LACAULT Emilie INA 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 379 MARTINES Leda INHA 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 380 MELLOUKI Houda INHA 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 381 PELLETIER Maureen INHA 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 398 SAIKI Kahina INRAP 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 404 SOURMAIS Didier INRAP invité 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 412 BAHRA Hicham Louvre 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 421 COADIC Marie Louvre 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 422 COURCELLES Sandrine Louvre 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 430 GONÇALVES Susana Louvre 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 434 IQBAL Mehar Louvre 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 436 KAMANO Soraya Louvre 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 440 LOCKHART Maÿlis Louvre 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 444 MARGINEDES Camille Louvre 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 446 MEDJHARI Cherifa Louvre 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 452 PIRAM Sarah Louvre 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 465 TADBIRT Malika Louvre 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 466 TADBIRT Yamina Louvre 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 472 FRAHI Taina Louvre invité 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 475 MONTAGNON Xavier Louvre invité 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 485 AUDOIN Tiphaine Mobilier national et manufactures 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 486 BARRET Diane Mobilier national et manufactures 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 492 DRULHE Cyntia Mobilier national et manufactures 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 502 ARBIB Farida Musée du quai Branly 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 504 FERAUDY Céline Musée du quai Branly 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 508 HAUDRY Isabelle Musée du quai Branly 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 514 PERQUY Karl Musée du quai Branly 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 522 JENNI Rafik Musée du quai Branly invité 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 524 ABDI Nourredine Opéra de Paris 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 527 CAMPIONI Mireille Opéra de Paris 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 530 DARY Jean Yves Opéra de Paris 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 537 GORON Anne-Sophie Opéra de Paris 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 539 KROMMIDAS Ioannis Opéra de Paris 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 540 LE MAUX Christophe Opéra de Paris 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 545 SUBIRA Marie-Claire Opéra de Paris 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 547 NOIRET Alice Opéra de Paris 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 566 LECANU Isabelle Orsay 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 585 BRUNEAU Marie-Laure Porte dorée 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 587 MARTINEZ Alejandro Porte dorée 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 589 SERVOLE Fanny Porte dorée 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 590 PARDO Eduardo RMNGP 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 594 CONDAMINE Noemie RMNGP 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 597 DESBOUVRIES Nicole RMNGP 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 598 FOURCADE Charlotte RMNGP 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 607 MIGNOT Baptiste RMNGP 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 610 PELMAR Carole RMNGP 00:00:00 Vétéran F 0 5km
DNS 615 VUONO Maria RMNGP 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 620 DUFOUR Rémi Sèvres - Cité de la céramique 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 624 ATTIE Géraldine Universcience 00:00:00 Senior F 0 5km
DNS 625 BOUGE Sophie Universcience 00:00:00 Super-Vét. F 0 5km
DNS 627 LOMBARDI Fabrice Universcience 00:00:00 Senior M 0 5km
DNS 630 NATAF Jeremie Universcience 00:00:00 Vétéran M 0 5km
DNS 636 TISSIER Olivier 00:00:00 Super-Vét. M 0 5km
DNS 637 ERGER Edgard EPPGHV 00:00:00 Vétéran M 0 5km