Live≪ Course à pieds de la Culture 2017 ≫

Le 16/06/2017



Choix de la course:
5km (5 Km)

5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. T1 T2 T3 T4 T5 Finish
1 245 HANRIOT Pierre-François DRAC Ile de France - invité 00:17:06 M (1e) Veteran (1e) 00:03:18 (1) 00:03:26 (2) 00:03:30 (2) 00:03:30 (2) 00:03:25 (2) 00:00:03 (9) Partagez votre performance
2 478 BARBIN Jean Patrice EP RMNGP 00:17:12 M (2e) Senior (1e) 00:03:19 (3) 00:03:31 (4) 00:03:30 (1) 00:03:31 (3) 00:03:23 (1) 00:00:04 (19) Partagez votre performance
3 636 FAUCHEUX Cerile Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:17:20 M (3e) Veteran (2e) 00:03:26 (4) 00:03:26 (3) 00:03:31 (3) 00:03:30 (1) 00:03:29 (3) 00:00:03 (6) Partagez votre performance
4 265 FALLOU Pierre Ecole du Louvre - invité 00:17:34 M (4e) Senior (2e) 00:03:18 (2) 00:03:26 (1) 00:03:33 (4) 00:03:39 (4) 00:03:41 (4) 00:00:04 (60) Partagez votre performance
5 299 SAMSON Robin EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges 00:18:36 M (5e) Senior (3e) 00:03:38 (9) 00:03:45 (8) 00:03:45 (5) 00:03:47 (6) 00:03:43 (5) 00:00:04 (18) Partagez votre performance
6 490 LETABI Jean EP RMNGP 00:18:39 M (6e) Super-Veteran (1e) 00:03:38 (8) 00:03:42 (6) 00:03:49 (6) 00:03:46 (5) 00:03:45 (6) 00:00:04 (50) Partagez votre performance
7 437 HAUSTANT (POMPIER LOUVRE) Christophe EP du musée du Louvre - Pompiers 00:19:01 M (7e) Senior (4e) 00:03:36 (7) 00:03:41 (5) 00:03:51 (8) 00:03:55 (8) 00:03:59 (15) 00:00:04 (71) Partagez votre performance
8 154 KHALLOUF Nébil Château de Compiègne 00:19:17 M (8e) Senior (5e) 00:04:01 (30) 00:03:45 (7) 00:03:51 (7) 00:03:53 (7) 00:03:49 (7) 00:00:04 (25) Partagez votre performance
9 92 DELIONNET Luc Centre des monuments nationaux 00:19:34 M (9e) Senior (6e) 00:03:46 (15) 00:03:52 (15) 00:04:01 (11) 00:04:01 (10) 00:03:58 (13) 00:00:04 (23) Partagez votre performance
10 300 TOUCHAIS Franck EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges 00:19:35 M (10e) Super-Veteran (2e) 00:03:39 (11) 00:03:51 (11) 00:03:59 (10) 00:04:03 (14) 00:04:05 (19) 00:00:04 (55) Partagez votre performance
11 458 LACHAISE Claude EP du musée national Picasso Paris 00:19:38 M (11e) Super-Veteran (3e) 00:03:48 (16) 00:03:54 (17) 00:04:01 (13) 00:04:02 (13) 00:03:54 (10) 00:00:04 (37) Partagez votre performance
12 679 GAVIANO Philippe Théâtre national de Chaillot 00:19:43 M (12e) Super-Veteran (4e) 00:03:50 (18) 00:03:51 (13) 00:03:58 (9) 00:04:02 (12) 00:04:03 (17) 00:00:05 (171) Partagez votre performance
13 552 ARBRE Marian Institut français 00:19:47 M (13e) Senior (7e) 00:03:38 (10) 00:03:52 (14) 00:04:03 (14) 00:04:10 (18) 00:04:05 (20) 00:00:03 (3) Partagez votre performance
14 444 KLEE-AVIAN Samuel EP du musée du quai Branly 00:19:47 M (14e) Senior (8e) 00:03:57 (25) 00:03:59 (19) 00:04:01 (12) 00:03:59 (9) 00:03:54 (11) 00:00:04 (17) Partagez votre performance
15 301 BECHAUX Benjamin EP de la Porte dorée 00:19:53 M (15e) Senior (9e) 00:03:56 (21) 00:03:59 (20) 00:04:04 (15) 00:04:01 (11) 00:03:56 (12) 00:00:04 (22) Partagez votre performance
16 347 DE BUF Alexandre EP du musée d'Orsay Orangerie - pompier 00:19:56 M (16e) Senior (10e) 00:03:36 (6) 00:03:52 (16) 00:04:05 (17) 00:04:08 (15) 00:04:17 (33) 00:00:05 (187) Partagez votre performance
17 528 CHAUSSON Steven Guimet musée national des arts asiatiques 00:19:58 M (17e) Senior (11e) 00:03:41 (13) 00:04:03 (25) 00:04:11 (25) 00:04:14 (23) 00:03:51 (8) 00:00:03 (2) Partagez votre performance
18 523 VALME Jean Robert EP Universcience 00:20:13 M (18e) Senior (12e) 00:03:34 (5) 00:03:51 (12) 00:04:16 (30) 00:04:16 (28) 00:04:16 (32) 00:00:08 (414) Partagez votre performance
19 46 LEMASSIF Andy Administration centrale SG - invité 00:20:15 M (19e) Senior (13e) 00:03:44 (14) 00:04:00 (21) 00:04:15 (28) 00:04:13 (22) 00:04:06 (21) 00:00:04 (35) Partagez votre performance
20 333 MESSE Germain EP du musée d'Orsay Orangerie 00:20:17 M (20e) Senior (14e) 00:04:06 (37) 00:03:50 (10) 00:04:04 (16) 00:04:15 (25) 00:04:04 (18) 00:00:04 (72) Partagez votre performance
21 456 GAILLARD Guillaume EP du musée national Picasso Paris 00:20:18 M (21e) Senior (15e) 00:03:56 (23) 00:03:57 (18) 00:04:06 (18) 00:04:09 (16) 00:04:12 (27) 00:00:05 (101) Partagez votre performance
22 59 BELLUGEON Franck Bibliothèque nationale de France 00:20:30 M (22e) Super-Veteran (5e) 00:03:52 (19) 00:04:03 (23) 00:04:11 (23) 00:04:16 (26) 00:04:11 (26) 00:00:04 (26) Partagez votre performance
23 195 DEMURTAS Roberto CNAC Pompidou 00:20:39 M (23e) Super-Veteran (6e) 00:04:06 (38) 00:04:06 (27) 00:04:11 (21) 00:04:10 (17) 00:04:09 (23) 00:00:04 (47) Partagez votre performance
24 524 VOIRET Francois EP Universcience 00:20:41 M (24e) Senior (16e) 00:04:01 (29) 00:04:08 (29) 00:04:14 (27) 00:04:11 (19) 00:04:09 (24) 00:00:05 (109) Partagez votre performance
25 434 VIAL Alberto EP du musée du Louvre 00:20:49 M (25e) Senior (17e) 00:04:04 (33) 00:04:13 (37) 00:04:19 (34) 00:04:16 (29) 00:03:59 (14) 00:00:04 (36) Partagez votre performance
26 386 GOUYETTE Cyrille EP du musée du Louvre 00:20:53 M (26e) Veteran (3e) 00:04:03 (31) 00:04:08 (31) 00:04:17 (31) 00:04:15 (24) 00:04:12 (28) 00:00:04 (69) Partagez votre performance
27 267 LIEB Alexandre Ecole du Louvre - invité 00:20:58 M (27e) Senior (18e) 00:04:21 (64) 00:03:48 (9) 00:04:10 (20) 00:04:19 (33) 00:04:22 (43) 00:00:04 (38) Partagez votre performance
28 618 ARDEOIS Axel Jeu de Paume - invité 00:21:01 M (28e) Senior (19e) 00:04:07 (40) 00:04:08 (28) 00:04:11 (22) 00:04:16 (27) 00:04:21 (40) 00:00:04 (14) Partagez votre performance
29 436 FOSSEY (POMPIER LOUVRE) Anthony EP du musée du Louvre - Pompiers 00:21:07 M (29e) Senior (20e) 00:03:56 (22) 00:04:03 (24) 00:04:18 (32) 00:04:25 (41) 00:04:27 (50) 00:00:04 (11) Partagez votre performance
30 515 MUNOZ GONZALEZ Jean Marc EP Universcience 00:21:12 M (30e) Senior (21e) 00:04:48 (103) 00:04:00 (22) 00:04:08 (19) 00:04:13 (21) 00:04:06 (22) 00:00:05 (80) Partagez votre performance
31 474 TARARBIT Mohamed EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:21:19 M (31e) Veteran (4e) 00:04:00 (27) 00:04:16 (44) 00:04:21 (37) 00:04:24 (38) 00:04:21 (39) 00:00:05 (128) Partagez votre performance
32 172 HONDRE Emmanuel Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:21:20 M (32e) Veteran (5e) 00:04:06 (35) 00:04:19 (53) 00:04:18 (33) 00:04:21 (35) 00:04:18 (36) 00:00:05 (84) Partagez votre performance
33 594 STEMPLEWSKI Jérôme Institut national de recherches archéologiques préventives 00:21:26 M (33e) Veteran (6e) 00:04:03 (32) 00:04:19 (55) 00:04:25 (41) 00:04:25 (40) 00:04:16 (31) 00:00:03 (1) Partagez votre performance
34 521 SAUREL Olivier EP Universcience 00:21:26 M (34e) Veteran (7e) 00:04:08 (41) 00:04:14 (40) 00:04:16 (29) 00:04:25 (39) 00:04:26 (46) 00:00:05 (113) Partagez votre performance
35 10 LENA Muriel Administration centrale DGP 00:21:30 F (1e) Super-Veteran (1e) 00:04:22 (67) 00:04:12 (35) 00:04:21 (36) 00:04:21 (34) 00:04:17 (34) 00:00:04 (31) Partagez votre performance
36 36 ODINET Matthieu Administration centrale SG 00:21:37 M (35e) Senior (22e) 00:04:36 (90) 00:04:16 (43) 00:04:21 (35) 00:04:13 (20) 00:04:13 (30) 00:00:04 (62) Partagez votre performance
37 169 DEBIZET Louis Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:21:38 M (36e) Veteran (8e) 00:04:27 (75) 00:04:14 (39) 00:04:14 (26) 00:04:19 (32) 00:04:27 (47) 00:00:04 (54) Partagez votre performance
38 210 CAUDROY Stephane Comédie Française 00:21:41 M (37e) Senior (23e) 00:04:00 (28) 00:04:09 (34) 00:04:28 (47) 00:04:37 (62) 00:04:29 (52) 00:00:05 (85) Partagez votre performance
39 264 DUCLOS François Ecole du Louvre - invité 00:21:46 M (38e) Senior (24e) 00:04:18 (61) 00:04:08 (30) 00:04:29 (51) 00:04:39 (68) 00:04:13 (29) 00:00:04 (39) Partagez votre performance
40 426 REY Jean-Philippe EP du musée du Louvre 00:21:47 M (39e) Senior (25e) 00:03:40 (12) 00:04:05 (26) 00:04:47 (92) 00:04:46 (84) 00:04:31 (62) 00:00:03 (5) Partagez votre performance
41 257 GODIER David Ecole du Louvre 00:21:47 M (40e) Veteran (9e) 00:04:05 (34) 00:04:16 (42) 00:04:37 (72) 00:04:33 (48) 00:04:19 (37) 00:00:04 (12) Partagez votre performance
42 33 MILLERY Edwige Administration centrale SG 00:21:53 F (2e) Veteran (1e) 00:04:15 (54) 00:04:17 (49) 00:04:24 (39) 00:04:30 (47) 00:04:27 (48) 00:00:04 (52) Partagez votre performance
43 647 GOURGUECHON Nicolas Musée de Cluny - invité 00:21:53 M (41e) Senior (26e) 00:04:13 (49) 00:04:16 (46) 00:04:26 (43) 00:04:29 (44) 00:04:31 (58) 00:00:05 (97) Partagez votre performance
44 407 MARTIN Vincent EP du musée du Louvre 00:21:55 M (42e) Veteran (10e) 00:04:18 (59) 00:04:12 (36) 00:04:27 (46) 00:04:28 (43) 00:04:31 (64) 00:00:05 (91) Partagez votre performance
45 78 BOISNAULT Franck BPI 00:21:57 M (43e) Veteran (11e) 00:04:38 (91) 00:04:29 (80) 00:04:24 (38) 00:04:17 (30) 00:04:11 (25) 00:00:04 (40) Partagez votre performance
46 310 MOLFESSIS Sylvain EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles 00:21:59 M (44e) Veteran (12e) 00:04:52 (111) 00:04:09 (33) 00:04:11 (24) 00:04:23 (37) 00:04:26 (45) 00:00:04 (33) Partagez votre performance
47 277 MILOCHEVITCH Fabien Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé 00:22:05 M (45e) Veteran (13e) 00:04:11 (43) 00:04:18 (51) 00:04:32 (57) 00:04:35 (54) 00:04:32 (65) 00:00:04 (21) Partagez votre performance
48 60 CAFFE Benoît Bibliothèque nationale de France 00:22:11 M (46e) Senior (27e) 00:03:57 (26) 00:04:13 (38) 00:04:35 (68) 00:04:45 (81) 00:04:44 (96) 00:00:03 (4) Partagez votre performance
49 186 SANCHIS Boris Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:22:12 M (47e) Veteran (14e) 00:04:14 (52) 00:04:19 (54) 00:04:24 (40) 00:04:34 (52) 00:04:42 (90) 00:00:04 (10) Partagez votre performance
50 593 RONCIN Olivier Institut national de recherches archéologiques préventives 00:22:13 M (48e) Veteran (15e) 00:04:20 (62) 00:04:27 (70) 00:04:34 (67) 00:04:34 (50) 00:04:20 (38) 00:00:05 (82) Partagez votre performance
51 88 PICHON Laurent Centre de recherche et de restauration des musées de France 00:22:14 M (49e) Veteran (16e) 00:04:12 (45) 00:04:17 (48) 00:04:30 (53) 00:04:36 (60) 00:04:41 (88) 00:00:05 (200) Partagez votre performance
52 638 JIOLAT Valentine Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:22:17 F (3e) Senior (1e) 00:04:06 (36) 00:04:25 (65) 00:04:41 (78) 00:04:36 (58) 00:04:31 (63) 00:00:05 (79) Partagez votre performance
53 48 ROUAULT Lucas Administration centrale SG - invité 00:22:20 M (50e) Senior (28e) 00:04:28 (77) 00:04:17 (50) 00:04:29 (50) 00:04:34 (53) 00:04:34 (69) 00:00:06 (215) Partagez votre performance
54 583 DECOCK Ludovic Institut national de recherches archéologiques préventives 00:22:25 M (51e) Veteran (17e) 00:04:20 (63) 00:04:27 (68) 00:04:35 (69) 00:04:34 (51) 00:04:31 (60) 00:00:05 (191) Partagez votre performance
55 452 VANDELER Clémence EP du musée du quai Branly 00:22:27 F (4e) Senior (2e) 00:04:17 (57) 00:04:25 (63) 00:04:34 (66) 00:04:38 (64) 00:04:36 (74) 00:00:04 (28) Partagez votre performance
56 440 FELICE Vincent EP du musée du quai Branly 00:22:28 M (52e) Senior (29e) 00:04:16 (55) 00:04:24 (61) 00:04:34 (65) 00:04:38 (63) 00:04:38 (81) 00:00:03 (8) Partagez votre performance
57 511 GAUTHIER Thierry EP Universcience 00:22:40 M (53e) Veteran (18e) 00:04:31 (81) 00:04:31 (86) 00:04:33 (59) 00:04:36 (61) 00:04:31 (61) 00:00:05 (186) Partagez votre performance
58 81 GARANDEAU Nicolas BPI 00:22:43 M (54e) Senior (30e) 00:04:38 (92) 00:04:29 (77) 00:04:26 (42) 00:04:38 (65) 00:04:34 (70) 00:00:05 (193) Partagez votre performance
59 217 PRIVITERA Frederic Comédie Française 00:22:44 M (55e) Veteran (19e) 00:04:35 (87) 00:04:23 (58) 00:04:33 (60) 00:04:41 (71) 00:04:35 (72) 00:00:05 (206) Partagez votre performance
60 342 VALMORIN Jimmy EP du musée d'Orsay Orangerie 00:22:45 M (56e) Veteran (20e) 00:04:25 (72) 00:04:23 (60) 00:04:42 (81) 00:04:43 (77) 00:04:32 (66) 00:00:04 (56) Partagez votre performance
61 401 LEON Anthony EP du musée du Louvre 00:22:45 M (57e) Senior (31e) 00:03:49 (17) 00:04:27 (67) 00:04:43 (83) 00:04:47 (87) 00:05:00 (135) 00:00:06 (247) Partagez votre performance
62 644 DECRAENE Matthieu Musée de Cluny 00:22:46 M (58e) Senior (32e) 00:04:14 (53) 00:04:29 (76) 00:04:38 (75) 00:04:44 (80) 00:04:43 (93) 00:00:05 (90) Partagez votre performance
63 207 BOTTI Steva Comédie Française 00:22:47 M (59e) Senior (33e) 00:05:00 (126) 00:04:23 (59) 00:04:27 (44) 00:04:29 (45) 00:04:30 (54) 00:00:04 (49) Partagez votre performance
64 307 JANNIN Laurent EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles 00:22:52 M (60e) Senior (34e) 00:04:52 (112) 00:04:26 (66) 00:04:29 (49) 00:04:33 (49) 00:04:33 (67) 00:00:04 (74) Partagez votre performance
65 491 LETELLIER Frédéric EP RMNGP 00:22:52 M (61e) Veteran (21e) 00:04:49 (104) 00:04:28 (71) 00:04:28 (48) 00:04:30 (46) 00:04:39 (84) 00:00:04 (76) Partagez votre performance
66 152 VINEY Etienne Centre national du cinéma et de l'image animée 00:22:53 M (62e) Senior (35e) 00:04:13 (51) 00:04:29 (75) 00:04:47 (91) 00:04:47 (86) 00:04:40 (86) 00:00:06 (227) Partagez votre performance
67 4 BURGER Thierry Administration centrale DGP 00:22:58 M (63e) Super-Veteran (7e) 00:04:12 (47) 00:04:27 (69) 00:04:43 (85) 00:04:48 (89) 00:04:50 (108) 00:00:05 (203) Partagez votre performance
68 14 SEVIGNE Patrick Administration centrale DGP 00:22:59 M (64e) Super-Veteran (8e) 00:04:17 (56) 00:04:31 (87) 00:04:43 (82) 00:04:51 (97) 00:04:39 (85) 00:00:06 (224) Partagez votre performance
69 350 HERBAULT Johnny EP du musée d'Orsay Orangerie - pompier 00:23:02 M (65e) Senior (36e) 00:05:15 (151) 00:04:29 (79) 00:04:31 (54) 00:04:25 (42) 00:04:24 (44) 00:00:05 (158) Partagez votre performance
70 37 PENOT Thomas Administration centrale SG 00:23:02 M (66e) Senior (37e) 00:04:36 (89) 00:04:16 (45) 00:04:45 (87) 00:04:51 (98) 00:04:36 (75) 00:00:05 (99) Partagez votre performance
71 421 PONTHIEU Noel EP du musée du Louvre 00:23:03 M (67e) Veteran (22e) 00:05:03 (131) 00:04:22 (57) 00:04:27 (45) 00:04:39 (67) 00:04:34 (68) 00:00:05 (89) Partagez votre performance
72 650 LAURENT Bernard Musée Rodin 00:23:05 M (68e) Veteran (23e) 00:04:18 (60) 00:04:28 (72) 00:04:48 (96) 00:04:45 (82) 00:04:48 (102) 00:00:05 (111) Partagez votre performance
73 52 LE FLOHIC Stéphane Archives nationales 00:23:08 M (69e) Super-Veteran (9e) 00:04:29 (78) 00:04:33 (91) 00:04:43 (84) 00:04:43 (78) 00:04:43 (92) 00:00:05 (131) Partagez votre performance
74 608 JOURDIL Maxime IRCAM 00:23:12 M (70e) Senior (38e) 00:04:45 (99) 00:04:30 (84) 00:04:45 (88) 00:04:44 (79) 00:04:30 (56) 00:00:04 (51) Partagez votre performance
75 404 LOCQUET Apolline EP du musée du Louvre 00:23:18 F (5e) Senior (3e) 00:04:25 (71) 00:04:39 (101) 00:04:47 (95) 00:04:46 (85) 00:04:42 (89) 00:00:04 (45) Partagez votre performance
76 630 BAILLS-BARRE Nathalie Centre national des arts plastiques 00:23:18 F (6e) Veteran (2e) 00:04:21 (65) 00:04:36 (96) 00:04:47 (94) 00:04:51 (99) 00:04:44 (98) 00:00:04 (48) Partagez votre performance
77 318 DUVAL Claire EP du musée d'Orsay Orangerie 00:23:20 F (7e) Senior (4e) 00:04:43 (95) 00:04:45 (110) 00:04:44 (86) 00:04:42 (75) 00:04:27 (51) 00:00:04 (15) Partagez votre performance
78 91 CONGAR Teddy Centre des monuments nationaux 00:23:20 M (71e) Senior (39e) 00:05:14 (146) 00:04:29 (78) 00:04:33 (63) 00:04:36 (59) 00:04:30 (55) 00:00:05 (110) Partagez votre performance
79 622 DUCASSE-LAPEYRUSSE Jean Laboratoire de recherche des monuments historiques 00:23:20 M (72e) Senior (40e) 00:05:14 (148) 00:04:29 (82) 00:04:33 (61) 00:04:35 (55) 00:04:31 (59) 00:00:05 (118) Partagez votre performance
80 197 GRATTE Linus CNAC Pompidou 00:23:23 M (73e) Senior (41e) 00:04:49 (105) 00:04:34 (94) 00:04:42 (80) 00:04:42 (76) 00:04:38 (80) 00:00:05 (122) Partagez votre performance
81 469 LINON Fabrice EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:23:24 M (74e) Veteran (24e) 00:05:01 (128) 00:04:22 (56) 00:04:33 (64) 00:04:52 (100) 00:04:38 (83) 00:00:04 (44) Partagez votre performance
82 516 MYARA Jacoby EP Universcience 00:23:36 M (75e) Super-Veteran (10e) 00:05:02 (129) 00:04:28 (73) 00:04:38 (74) 00:04:42 (74) 00:04:48 (101) 00:00:07 (376) Partagez votre performance
83 351 PERRAT Rémy EP du musée d'Orsay Orangerie - pompier 00:23:38 M (76e) Senior (42e) 00:05:15 (149) 00:04:30 (85) 00:04:32 (58) 00:04:41 (72) 00:04:43 (94) 00:00:06 (243) Partagez votre performance
84 284 DUBET Alice ENSA Paris Malaquais 00:23:39 F (8e) Senior (5e) 00:04:56 (118) 00:04:39 (99) 00:04:46 (90) 00:04:49 (94) 00:04:30 (57) 00:00:05 (185) Partagez votre performance
85 513 MAILLARD Laurent EP Universcience 00:23:40 M (77e) Veteran (25e) 00:04:51 (106) 00:04:28 (74) 00:04:41 (79) 00:04:50 (96) 00:04:51 (114) 00:00:05 (172) Partagez votre performance
86 568 HORVILLEUR Romain Institut français 00:23:41 M (78e) Senior (43e) 00:04:27 (74) 00:04:46 (114) 00:05:05 (134) 00:04:58 (111) 00:04:27 (49) 00:00:04 (67) Partagez votre performance
87 576 AVON Marc-Antroine Institut national de recherches archéologiques préventives 00:23:43 M (79e) Senior (44e) 00:05:02 (130) 00:04:38 (98) 00:04:39 (76) 00:04:45 (83) 00:04:41 (87) 00:00:05 (114) Partagez votre performance
88 605 RAOU Michael invité - IRCEC 00:23:44 M (80e) Senior (45e) 00:03:54 (20) 00:04:32 (88) 00:05:04 (130) 00:05:10 (141) 00:05:06 (148) 00:00:04 (63) Partagez votre performance
89 194 CUSSET Manuel CNAC Pompidou 00:23:44 M (81e) Veteran (26e) 00:05:19 (163) 00:04:24 (62) 00:04:38 (73) 00:04:48 (91) 00:04:37 (76) 00:00:05 (137) Partagez votre performance
90 339 ROCHE Zélie EP du musée d'Orsay Orangerie 00:23:45 F (9e) Senior (6e) 00:04:43 (98) 00:04:44 (108) 00:04:47 (93) 00:04:48 (88) 00:04:44 (97) 00:00:05 (123) Partagez votre performance
91 626 MARTIN Romain Laboratoire de recherche des monuments historiques 00:23:48 M (82e) Senior (46e) 00:05:14 (147) 00:04:29 (81) 00:04:33 (62) 00:04:35 (57) 00:04:59 (128) 00:00:06 (312) Partagez votre performance
92 290 PAPIN Stéphane ENSA Paris Malaquais 00:23:51 M (83e) Veteran (27e) 00:04:13 (50) 00:04:40 (103) 00:04:53 (107) 00:05:03 (120) 00:05:04 (145) 00:00:06 (318) Partagez votre performance
93 379 FILLI Carine EP du musée du Louvre 00:23:55 F (10e) Veteran (3e) 00:04:27 (76) 00:04:44 (109) 00:04:54 (111) 00:05:01 (118) 00:04:50 (109) 00:00:05 (176) Partagez votre performance
94 417 PENAUD Stéphane EP du musée du Louvre 00:23:57 M (84e) Veteran (28e) 00:04:34 (86) 00:04:34 (93) 00:04:56 (112) 00:04:56 (105) 00:04:59 (131) 00:00:05 (136) Partagez votre performance
95 261 BERTHELON Camille Ecole du Louvre - invité 00:23:57 M (85e) Senior (47e) 00:04:09 (42) 00:04:18 (52) 00:05:05 (132) 00:05:24 (179) 00:05:04 (142) 00:00:05 (100) Partagez votre performance
96 63 COLIN Aurélien Bibliothèque nationale de France 00:24:00 M (86e) Veteran (29e) 00:05:15 (150) 00:04:38 (97) 00:04:46 (89) 00:04:54 (102) 00:04:29 (53) 00:00:04 (32) Partagez votre performance
97 349 EHLINGER David EP du musée d'Orsay Orangerie - pompier 00:24:01 M (87e) Veteran (30e) 00:05:38 (209) 00:04:35 (95) 00:04:37 (71) 00:04:39 (66) 00:04:35 (71) 00:00:04 (20) Partagez votre performance
98 72 RICHARD Vanessa Bibliothèque nationale de France 00:24:02 F (11e) Veteran (4e) 00:04:18 (58) 00:04:40 (104) 00:05:04 (128) 00:05:03 (121) 00:04:59 (129) 00:00:05 (81) Partagez votre performance
99 325 GUILLAUD Marion EP du musée d'Orsay Orangerie 00:24:10 F (12e) Senior (7e) 00:04:46 (101) 00:04:39 (100) 00:04:50 (100) 00:04:59 (112) 00:04:58 (123) 00:00:05 (117) Partagez votre performance
100 532 GUIDI-RONTANI Armand Guimet musée national des arts asiatiques 00:24:15 M (88e) Senior (48e) 00:04:59 (122) 00:04:44 (107) 00:04:53 (108) 00:05:04 (123) 00:04:37 (79) 00:00:04 (57) Partagez votre performance
101 86 CALLIGARO Thomas Centre de recherche et de restauration des musées de France 00:24:26 M (89e) Super-Veteran (11e) 00:04:56 (119) 00:04:57 (136) 00:04:53 (109) 00:04:52 (101) 00:04:48 (103) 00:00:04 (13) Partagez votre performance
102 430 SIROP Philippe EP du musée du Louvre 00:24:29 M (90e) Super-Veteran (12e) 00:05:16 (154) 00:04:52 (127) 00:04:50 (101) 00:04:50 (95) 00:04:42 (91) 00:00:06 (249) Partagez votre performance
103 599 DEFRANCE Alain Institut national d'histoire de l'art 00:24:30 M (91e) Super-Veteran (13e) 00:05:37 (207) 00:04:50 (124) 00:04:40 (77) 00:04:48 (90) 00:04:37 (78) 00:00:05 (150) Partagez votre performance
104 562 DUFORT Josselin Institut français 00:24:34 M (92e) Senior (49e) 00:04:11 (44) 00:04:33 (92) 00:05:06 (138) 00:05:22 (173) 00:05:23 (186) 00:00:06 (246) Partagez votre performance
105 313 BITKER Vincent EP du musée d'Orsay Orangerie 00:24:35 M (93e) Senior (50e) 00:04:43 (96) 00:04:49 (121) 00:05:00 (123) 00:05:13 (147) 00:04:51 (113) 00:00:05 (121) Partagez votre performance
106 684 DI NICOLO Guillaume Théâtre national de l'Opéra comique 00:24:35 M (94e) Senior (51e) 00:05:27 (181) 00:05:22 (199) 00:05:26 (194) 00:04:19 (31) 00:04:03 (16) 00:00:05 (95) Partagez votre performance
107 450 ROUSSEAU Julien EP du musée du quai Branly 00:24:37 M (95e) Senior (52e) 00:05:25 (177) 00:04:59 (139) 00:04:51 (105) 00:04:49 (93) 00:04:35 (73) 00:00:05 (132) Partagez votre performance
108 373 DETOURNE Rémi EP du musée du Louvre 00:24:38 M (96e) Senior (53e) 00:04:21 (66) 00:04:33 (90) 00:05:01 (125) 00:05:20 (166) 00:05:25 (196) 00:00:06 (311) Partagez votre performance
109 477 JUCA DONIZETH Davi EP du parc et de la grande halle de La Villette - invité 00:24:39 M (97e) Senior (54e) 00:05:23 (171) 00:04:45 (111) 00:04:49 (98) 00:04:55 (104) 00:04:49 (104) 00:00:05 (105) Partagez votre performance
110 473 SANOGO Anne EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:24:39 F (13e) Senior (8e) 00:05:23 (169) 00:04:45 (113) 00:04:50 (99) 00:04:55 (103) 00:04:49 (105) 00:00:05 (112) Partagez votre performance
111 165 ASTIER Christophe Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:24:43 M (98e) Super-Veteran (14e) 00:04:51 (109) 00:04:50 (123) 00:04:59 (120) 00:05:06 (131) 00:04:58 (125) 00:00:04 (61) Partagez votre performance
112 418 PERRIN Marcel EP du musée du Louvre 00:24:44 M (99e) Veteran (31e) 00:04:36 (88) 00:04:47 (117) 00:05:09 (145) 00:05:11 (142) 00:05:04 (141) 00:00:06 (240) Partagez votre performance
113 362 CAUSSANEL Maxime EP du musée du Louvre 00:24:45 M (100e) Senior (55e) 00:07:04 (377) 00:04:32 (89) 00:04:30 (52) 00:04:23 (36) 00:04:18 (35) 00:00:05 (148) Partagez votre performance
114 253 PERON Christian DRASSM 00:24:45 M (101e) Veteran (32e) 00:04:45 (100) 00:04:30 (83) 00:04:48 (97) 00:05:12 (143) 00:05:32 (213) 00:00:05 (202) Partagez votre performance
115 508 CITTE Joubert EP Universcience 00:24:46 M (102e) Veteran (33e) 00:04:43 (97) 00:04:45 (112) 00:05:06 (136) 00:05:21 (170) 00:04:52 (116) 00:00:06 (269) Partagez votre performance
116 266 JAMIN Jean-Baptiste Ecole du Louvre - invité 00:24:48 M (103e) Senior (56e) 00:05:05 (133) 00:04:54 (131) 00:05:03 (126) 00:05:05 (126) 00:04:43 (95) 00:00:04 (16) Partagez votre performance
117 80 FALCY Cédrik BPI 00:24:50 M (104e) Senior (57e) 00:04:54 (115) 00:05:00 (144) 00:05:04 (129) 00:05:07 (136) 00:04:47 (100) 00:00:05 (106) Partagez votre performance
118 151 VERBRUGGEN Vivien Centre national du cinéma et de l'image animée 00:24:51 M (105e) Senior (58e) 00:04:12 (46) 00:04:47 (118) 00:05:38 (223) 00:05:17 (155) 00:05:00 (134) 00:00:04 (65) Partagez votre performance
119 472 ROQUELAURE Charles EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:24:53 M (106e) Super-Veteran (15e) 00:05:24 (174) 00:04:47 (115) 00:04:57 (115) 00:04:57 (108) 00:04:50 (110) 00:00:05 (207) Partagez votre performance
120 262 CHOPARD Lucie Ecole du Louvre - invité 00:24:54 F (14e) Senior (9e) 00:05:05 (134) 00:04:54 (130) 00:04:59 (121) 00:05:05 (129) 00:04:53 (117) 00:00:04 (42) Partagez votre performance
121 614 GALANTI Olivier Jeu de Paume 00:24:54 M (107e) Senior (59e) 00:04:32 (82) 00:04:42 (106) 00:05:04 (131) 00:05:13 (145) 00:05:24 (189) 00:00:06 (296) Partagez votre performance
122 394 JUSTINE Christian EP du musée du Louvre 00:24:55 M (108e) Super-Veteran (16e) 00:04:57 (121) 00:04:50 (122) 00:05:04 (127) 00:05:08 (138) 00:04:59 (127) 00:00:05 (205) Partagez votre performance
123 672 COURTY Jean-Pierre Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon 00:24:58 M (109e) Veteran (34e) 00:05:08 (138) 00:04:50 (125) 00:04:58 (117) 00:05:01 (115) 00:05:02 (139) 00:00:05 (204) Partagez votre performance
124 557 BEZARD Mathilde Institut français 00:25:01 F (15e) Senior (10e) 00:04:34 (85) 00:04:40 (102) 00:05:07 (139) 00:05:06 (133) 00:05:37 (228) 00:00:07 (365) Partagez votre performance
125 283 COUSIN Edmond ENSA Paris Malaquais 00:25:02 M (110e) Super-Veteran (17e) 00:05:05 (135) 00:04:49 (120) 00:04:56 (113) 00:05:04 (124) 00:05:10 (154) 00:00:06 (241) Partagez votre performance
126 563 FAVIER Guillaume Institut français 00:25:15 M (111e) Senior (60e) 00:04:39 (93) 00:04:41 (105) 00:05:14 (159) 00:05:28 (191) 00:05:14 (163) 00:00:05 (127) Partagez votre performance
127 246 EUCHI Damien DRAC Normandie 00:25:15 M (112e) Senior (61e) 00:06:11 (281) 00:04:59 (140) 00:04:50 (103) 00:04:40 (70) 00:04:37 (77) 00:00:05 (160) Partagez votre performance
128 247 GERNIGON Paul DRAC Normandie 00:25:16 M (113e) Veteran (35e) 00:06:11 (280) 00:04:59 (141) 00:04:50 (102) 00:04:40 (69) 00:04:38 (82) 00:00:06 (229) Partagez votre performance
129 343 VERNER Vincent EP du musée d'Orsay Orangerie 00:25:17 M (114e) Senior (62e) 00:05:09 (140) 00:04:55 (132) 00:05:08 (143) 00:05:09 (139) 00:04:59 (130) 00:00:04 (59) Partagez votre performance
130 314 BOURHOVEN Frédérik EP du musée d'Orsay Orangerie 00:25:20 M (115e) Veteran (36e) 00:05:43 (227) 00:04:53 (128) 00:04:52 (106) 00:04:58 (109) 00:04:57 (121) 00:00:05 (166) Partagez votre performance
131 510 FREDERIC Mendy EP Universcience 00:25:22 M (116e) Senior (63e) 00:04:07 (39) 00:04:25 (64) 00:05:20 (177) 00:05:42 (229) 00:05:51 (266) 00:00:06 (228) Partagez votre performance
132 326 GUION-FIRMIN Félix EP du musée d'Orsay Orangerie 00:25:23 M (117e) Super-Veteran (18e) 00:05:39 (210) 00:04:47 (116) 00:04:59 (118) 00:04:59 (113) 00:05:02 (138) 00:00:06 (213) Partagez votre performance
133 353 ANTON Roman EP du musée du Louvre 00:25:24 M (118e) Senior (64e) 00:05:13 (144) 00:04:58 (137) 00:04:54 (110) 00:05:22 (171) 00:04:59 (132) 00:00:05 (87) Partagez votre performance
134 372 DERESTAL Jean EP du musée du Louvre 00:25:39 M (119e) Senior (65e) 00:05:22 (166) 00:05:06 (163) 00:05:07 (141) 00:05:15 (151) 00:04:50 (111) 00:00:08 (407) Partagez votre performance
135 13 RUAUD Martine Administration centrale DGP 00:25:39 F (16e) Super-Veteran (2e) 00:04:55 (116) 00:05:04 (155) 00:05:14 (157) 00:05:20 (165) 00:05:07 (150) 00:00:05 (189) Partagez votre performance
136 609 RECHER Arnaud IRCAM 00:25:40 M (120e) Senior (66e) 00:04:51 (108) 00:05:11 (177) 00:05:19 (175) 00:05:20 (164) 00:05:01 (136) 00:00:05 (169) Partagez votre performance
137 397 LABBACI Sarah EP du musée du Louvre 00:25:43 F (17e) Senior (11e) 00:04:47 (102) 00:04:56 (134) 00:05:21 (184) 00:05:29 (194) 00:05:12 (159) 00:00:04 (43) Partagez votre performance
138 269 REISACHER Eliette Ecole du Louvre - invité 00:25:43 F (18e) Senior (12e) 00:05:25 (179) 00:05:09 (172) 00:05:08 (144) 00:05:05 (125) 00:04:58 (124) 00:00:04 (24) Partagez votre performance
139 470 MOREAU Juliette EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:25:44 F (19e) Senior (13e) 00:05:31 (196) 00:04:53 (129) 00:05:12 (150) 00:05:06 (132) 00:05:04 (144) 00:00:05 (103) Partagez votre performance
140 89 ROSSIGNOLE Nicolas Centre de recherche et de restauration des musées de France 00:25:45 M (121e) Senior (67e) 00:04:13 (48) 00:04:51 (126) 00:05:38 (224) 00:05:40 (225) 00:05:24 (190) 00:00:05 (124) Partagez votre performance
141 653 TESSIER Vincent Musée Rodin 00:25:45 M (122e) Senior (68e) 00:04:31 (80) 00:04:59 (142) 00:05:39 (227) 00:05:24 (181) 00:05:14 (162) 00:00:05 (152) Partagez votre performance
142 201 RAOILISON Mialy CNAC Pompidou 00:25:47 F (20e) Senior (14e) 00:05:17 (160) 00:05:05 (156) 00:05:15 (161) 00:05:13 (144) 00:04:58 (126) 00:00:04 (41) Partagez votre performance
143 324 GUICHERON Madelie EP du musée d'Orsay Orangerie 00:25:47 F (21e) Super-Veteran (3e) 00:04:59 (123) 00:04:58 (138) 00:05:14 (160) 00:05:13 (149) 00:05:25 (192) 00:00:06 (340) Partagez votre performance
144 84 MEVEL Alexandre BPI 00:25:49 M (123e) Senior (69e) 00:04:54 (114) 00:05:00 (145) 00:05:05 (135) 00:05:10 (140) 00:05:42 (243) 00:00:07 (396) Partagez votre performance
145 375 DRAGO David EP du musée du Louvre 00:25:52 M (124e) Senior (70e) 00:05:22 (167) 00:05:06 (160) 00:05:08 (142) 00:05:08 (137) 00:05:10 (153) 00:00:05 (154) Partagez votre performance
146 156 GUICHARD Marie-Louise Château d'Ecouen 00:25:52 F (22e) Super-Veteran (4e) 00:05:06 (136) 00:05:06 (162) 00:05:14 (156) 00:05:17 (156) 00:05:12 (156) 00:00:06 (251) Partagez votre performance
147 670 AUDEON Flore Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon 00:25:56 F (23e) Senior (15e) 00:05:58 (248) 00:05:06 (158) 00:04:51 (104) 00:04:58 (110) 00:05:05 (146) 00:00:05 (115) Partagez votre performance
148 396 LAALAND Steeve EP du musée du Louvre 00:25:58 M (125e) Veteran (37e) 00:04:30 (79) 00:04:59 (143) 00:05:26 (192) 00:05:37 (216) 00:05:27 (200) 00:00:03 (7) Partagez votre performance
149 485 KAMMOGNE Armelle EP RMNGP 00:25:59 F (24e) Senior (16e) 00:05:16 (153) 00:05:11 (178) 00:05:14 (158) 00:05:20 (162) 00:05:00 (133) 00:00:05 (143) Partagez votre performance
150 671 CLAVEL Jeanne Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon 00:26:01 F (25e) Senior (17e) 00:05:44 (228) 00:05:15 (186) 00:05:13 (152) 00:05:01 (117) 00:04:49 (107) 00:00:05 (108) Partagez votre performance
151 292 VANDARD Benoît ENSA Paris Malaquais 00:26:01 M (126e) Veteran (38e) 00:05:13 (143) 00:05:01 (147) 00:05:06 (137) 00:05:27 (188) 00:05:15 (165) 00:00:05 (195) Partagez votre performance
152 486 LE GLEUT Pascal EP RMNGP 00:26:02 M (127e) Super-Veteran (19e) 00:04:56 (120) 00:05:09 (171) 00:05:19 (174) 00:05:23 (175) 00:05:17 (168) 00:00:05 (192) Partagez votre performance
153 202 REY Lord CNAC Pompidou 00:26:07 M (128e) Senior (71e) 00:05:21 (165) 00:05:08 (169) 00:05:35 (205) 00:05:42 (234) 00:04:22 (42) 00:00:06 (223) Partagez votre performance
154 445 LIGNER Sarah EP du musée du quai Branly 00:26:09 F (26e) Senior (18e) 00:05:19 (161) 00:05:08 (170) 00:05:10 (147) 00:05:16 (153) 00:05:19 (174) 00:00:05 (88) Partagez votre performance
155 98 OUADDAH Yacine Centre des monuments nationaux 00:26:11 M (129e) Veteran (39e) 00:06:01 (259) 00:05:01 (146) 00:04:57 (114) 00:05:04 (122) 00:05:11 (155) 00:00:06 (328) Partagez votre performance
156 601 CHARNAVEL Véronique invité - IRCEC 00:26:15 F (27e) Super-Veteran (5e) 00:04:40 (94) 00:05:15 (183) 00:05:23 (186) 00:05:31 (199) 00:05:28 (204) 00:00:05 (188) Partagez votre performance
157 239 HANRIOT-NUON Delphine DRAC Ile de France 00:26:15 F (28e) Veteran (5e) 00:05:23 (173) 00:05:09 (174) 00:05:12 (149) 00:05:20 (167) 00:05:12 (161) 00:00:06 (297) Partagez votre performance
158 517 OUDIN Georges-Marie EP Universcience 00:26:15 M (130e) Super-Veteran (20e) 00:04:33 (83) 00:05:04 (152) 00:06:09 (315) 00:05:14 (150) 00:05:17 (169) 00:00:06 (256) Partagez votre performance
159 579 CHATELAIN Isabelle Institut national de recherches archéologiques préventives 00:26:16 F (29e) Veteran (6e) 00:05:39 (212) 00:05:06 (161) 00:05:07 (140) 00:05:13 (148) 00:05:12 (160) 00:00:06 (219) Partagez votre performance
160 298 MICHAUD Emmanuel EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges 00:26:18 M (131e) Super-Veteran (21e) 00:03:57 (24) 00:04:15 (41) 00:04:32 (56) 00:04:35 (56) 00:09:01 (434) 00:04:27 (436) Partagez votre performance
161 276 FIGEAC Alain Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé 00:26:19 M (132e) Super-Veteran (22e) 00:04:23 (69) 00:05:06 (159) 00:05:36 (214) 00:05:38 (222) 00:05:37 (230) 00:00:07 (364) Partagez votre performance
162 223 VIAL Fanny Comédie Française 00:26:20 F (30e) Senior (19e) 00:05:59 (251) 00:05:18 (192) 00:05:12 (151) 00:05:07 (135) 00:04:45 (99) 00:00:04 (75) Partagez votre performance
163 133 LAQUIT Evelyne Centre national du cinéma et de l'image animée 00:26:22 F (31e) Super-Veteran (6e) 00:05:00 (125) 00:05:02 (149) 00:05:20 (179) 00:05:26 (182) 00:05:36 (225) 00:00:05 (201) Partagez votre performance
164 572 ROLLAND Mélanie Institut français 00:26:22 F (32e) Senior (20e) 00:04:24 (70) 00:05:07 (166) 00:05:36 (207) 00:05:38 (218) 00:05:40 (238) 00:00:05 (125) Partagez votre performance
165 505 ZANETTIN Marc-Antoine EP RMNGP 00:26:22 M (133e) Senior (72e) 00:05:28 (186) 00:05:15 (185) 00:05:20 (180) 00:05:18 (158) 00:05:04 (143) 00:00:05 (129) Partagez votre performance
166 162 ROHOU Julie Château Ecouen 00:26:23 F (33e) Senior (21e) 00:05:00 (127) 00:05:02 (150) 00:05:10 (146) 00:05:20 (163) 00:05:53 (269) 00:00:40 (434) Partagez votre performance
167 484 HEBTING Cyrille EP RMNGP 00:26:26 M (134e) Veteran (40e) 00:05:28 (184) 00:05:15 (187) 00:05:21 (182) 00:05:19 (159) 00:05:06 (149) 00:00:05 (153) Partagez votre performance
168 206 ATHANASE Laurent Comédie Française 00:26:27 M (135e) Senior (73e) 00:05:30 (195) 00:05:09 (173) 00:05:18 (171) 00:05:19 (160) 00:05:12 (157) 00:00:04 (58) Partagez votre performance
169 393 JOSHENI Maryam EP du musée du Louvre 00:26:28 F (34e) Senior (22e) 00:05:17 (159) 00:05:08 (168) 00:05:16 (164) 00:05:21 (169) 00:05:28 (203) 00:00:06 (254) Partagez votre performance
170 412 MURARO Laurent EP du musée du Louvre 00:26:28 M (136e) Senior (74e) 00:05:29 (190) 00:05:04 (153) 00:05:21 (183) 00:05:16 (154) 00:05:20 (178) 00:00:08 (421) Partagez votre performance
171 471 QUACH Alexandre EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:26:29 M (137e) Veteran (41e) 00:05:39 (213) 00:04:56 (133) 00:05:10 (148) 00:05:24 (177) 00:05:22 (184) 00:00:06 (235) Partagez votre performance
172 87 GARIANI Gianluca Centre de recherche et de restauration des musées de France 00:26:38 M (138e) Senior (75e) 00:04:56 (117) 00:05:10 (175) 00:05:31 (200) 00:05:41 (227) 00:05:22 (185) 00:00:06 (258) Partagez votre performance
173 574 SELLIER Sophie Institut français 00:26:38 F (35e) Senior (23e) 00:05:23 (170) 00:05:20 (195) 00:05:18 (169) 00:05:22 (172) 00:05:18 (172) 00:00:05 (175) Partagez votre performance
174 297 MAULOISE Celia EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges 00:26:39 F (36e) Senior (24e) 00:05:27 (180) 00:05:21 (198) 00:05:20 (178) 00:05:13 (146) 00:05:20 (177) 00:00:06 (234) Partagez votre performance
175 400 LAUTRU Fabrice EP du musée du Louvre 00:26:42 M (139e) Veteran (42e) 00:05:24 (175) 00:05:07 (165) 00:05:18 (170) 00:05:27 (189) 00:05:28 (202) 00:00:06 (322) Partagez votre performance
176 164 CAPPE Bertrand Cinémathèque française 00:26:43 M (140e) Veteran (43e) 00:05:42 (223) 00:05:23 (209) 00:05:19 (172) 00:05:18 (157) 00:05:03 (140) 00:00:04 (29) Partagez votre performance
177 68 LE FOLLIC Annick Bibliothèque nationale de France 00:26:43 F (37e) Super-Veteran (7e) 00:05:41 (217) 00:05:06 (157) 00:05:15 (162) 00:05:21 (168) 00:05:22 (183) 00:00:06 (329) Partagez votre performance
178 518 PIVERT Eric EP Universcience 00:26:53 M (141e) Senior (76e) 00:05:12 (142) 00:05:02 (148) 00:05:26 (193) 00:05:39 (223) 00:05:36 (224) 00:00:06 (245) Partagez votre performance
179 428 ROCHEREAU Jean EP du musée du Louvre 00:26:53 M (142e) Senior (77e) 00:05:33 (202) 00:05:18 (190) 00:05:19 (176) 00:05:24 (176) 00:05:22 (181) 00:00:05 (183) Partagez votre performance
180 227 GALBES Matthieu Comédie française - invité 00:26:54 M (143e) Senior (78e) 00:05:09 (141) 00:05:03 (151) 00:05:28 (197) 00:05:38 (220) 00:05:38 (235) 00:00:21 (433) Partagez votre performance
181 7 COUVREUR Jean-Thibaut Administration centrale DGP 00:26:55 M (144e) Senior (79e) 00:07:07 (400) 00:04:48 (119) 00:04:59 (119) 00:05:01 (119) 00:05:01 (137) 00:00:05 (138) Partagez votre performance
182 464 D'ANJOU Sébastien EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:26:57 M (145e) Super-Veteran (23e) 00:05:58 (246) 00:05:10 (176) 00:05:13 (153) 00:05:20 (161) 00:05:18 (173) 00:00:05 (78) Partagez votre performance
183 163 BLONDEAU Nicolas Cinémathèque française 00:26:57 M (146e) Super-Veteran (24e) 00:05:42 (225) 00:05:19 (194) 00:05:18 (168) 00:05:15 (152) 00:05:23 (187) 00:00:11 (429) Partagez votre performance
184 582 DAUPHIN Baptiste Institut national de recherches archéologiques préventives 00:26:58 M (147e) Senior (80e) 00:04:23 (68) 00:04:09 (32) 00:04:32 (55) 00:04:42 (73) 00:09:14 (436) 00:04:33 (437) Partagez votre performance
185 446 LLOPIS LLORCA Sarah EP du musée du quai Branly 00:27:05 F (38e) Senior (25e) 00:05:06 (137) 00:05:13 (181) 00:05:16 (165) 00:05:46 (243) 00:05:46 (255) 00:00:06 (211) Partagez votre performance
186 54 PINARD Léa Archives nationales 00:27:10 F (39e) Senior (26e) 00:05:28 (188) 00:05:27 (215) 00:05:28 (196) 00:05:28 (193) 00:05:20 (180) 00:00:06 (218) Partagez votre performance
187 607 FLETY Emmanuel IRCAM 00:27:10 M (148e) Veteran (44e) 00:05:31 (198) 00:05:24 (213) 00:05:35 (203) 00:05:27 (186) 00:05:16 (166) 00:00:06 (298) Partagez votre performance
188 602 CHARRON Michael invité - IRCEC 00:27:14 M (149e) Senior (81e) 00:04:26 (73) 00:05:08 (167) 00:05:43 (247) 00:05:56 (267) 00:06:03 (288) 00:00:06 (317) Partagez votre performance
189 51 DUFRESNE Delphine Archives nationales 00:27:15 F (40e) Veteran (7e) 00:05:30 (194) 00:05:25 (214) 00:05:28 (195) 00:05:28 (192) 00:05:26 (198) 00:00:06 (303) Partagez votre performance
190 512 GOMEZ Guylaine EP Universcience 00:27:16 F (41e) Super-Veteran (8e) 00:05:46 (230) 00:05:18 (191) 00:05:22 (185) 00:05:27 (187) 00:05:26 (197) 00:00:07 (343) Partagez votre performance
191 546 SASSI Riadh Guimet musée national des arts asiatiques 00:27:19 M (150e) Senior (82e) 00:07:01 (364) 00:05:22 (203) 00:05:01 (124) 00:05:00 (114) 00:04:57 (120) 00:00:05 (98) Partagez votre performance
192 530 GALISSON Eric Guimet musée national des arts asiatiques 00:27:19 M (151e) Super-Veteran (25e) 00:07:00 (363) 00:05:23 (206) 00:05:00 (122) 00:05:01 (116) 00:04:57 (119) 00:00:05 (173) Partagez votre performance
193 199 PIRES Julio CNAC Pompidou 00:27:22 M (152e) Veteran (45e) 00:05:22 (168) 00:05:06 (164) 00:05:36 (212) 00:05:42 (232) 00:05:37 (229) 00:00:06 (222) Partagez votre performance
194 443 JULIEN Mickaël EP du musée du quai Branly 00:27:23 M (153e) Senior (83e) 00:05:59 (252) 00:05:24 (210) 00:05:17 (166) 00:05:24 (178) 00:05:20 (179) 00:00:06 (250) Partagez votre performance
195 674 GIFFARD Myriam Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon 00:27:25 F (42e) Senior (27e) 00:05:58 (249) 00:05:13 (180) 00:05:19 (173) 00:05:26 (183) 00:05:32 (211) 00:00:05 (177) Partagez votre performance
196 193 CHOLLETON Chloé CNAC Pompidou 00:27:27 F (43e) Senior (28e) 00:05:48 (233) 00:05:16 (188) 00:05:16 (163) 00:05:37 (214) 00:05:32 (210) 00:00:06 (305) Partagez votre performance
197 503 TEDOS Claudine EP RMNGP 00:27:30 F (44e) Super-Veteran (9e) 00:05:14 (145) 00:05:28 (217) 00:05:37 (217) 00:05:42 (233) 00:05:31 (209) 00:00:04 (70) Partagez votre performance
198 18 BELLILI Malika Administration centrale SG 00:27:32 F (45e) Veteran (8e) 00:06:02 (262) 00:05:31 (227) 00:05:24 (188) 00:05:22 (174) 00:05:15 (164) 00:00:05 (168) Partagez votre performance
199 667 PERSIAUX Alain Opéra national de Paris 00:27:36 M (154e) Super-Veteran (26e) 00:07:17 (417) 00:05:21 (197) 00:05:14 (155) 00:04:57 (106) 00:04:50 (112) 00:00:06 (233) Partagez votre performance
200 662 KALHORN Carolyn Opéra national de Paris 00:27:37 F (46e) Veteran (9e) 00:07:17 (418) 00:05:21 (196) 00:05:14 (154) 00:04:57 (107) 00:04:51 (115) 00:00:06 (282) Partagez votre performance
201 685 HEITZ Nicolas Théâtre national de l'Opéra comique 00:27:38 M (155e) Senior (84e) 00:05:28 (187) 00:05:22 (200) 00:05:39 (230) 00:05:35 (208) 00:05:36 (221) 00:00:06 (341) Partagez votre performance
202 686 LEVAVASSEUR Margaux Théâtre national de l'Opéra comique 00:27:39 F (47e) Senior (29e) 00:05:27 (182) 00:05:22 (204) 00:05:40 (233) 00:05:35 (207) 00:05:37 (227) 00:00:06 (310) Partagez votre performance
203 683 GUEUDET Maxime Théâtre national de l'Opéra comique 00:27:39 M (156e) Senior (85e) 00:05:28 (183) 00:05:22 (201) 00:05:40 (237) 00:05:29 (197) 00:05:43 (244) 00:00:07 (399) Partagez votre performance
204 403 LOCKHART Maÿlis EP du musée du Louvre 00:27:39 F (48e) Senior (30e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
205 25 FINCK Nathalie Administration centrale SG 00:27:40 F (49e) Veteran (10e) 00:05:28 (189) 00:05:32 (232) 00:05:35 (204) 00:05:34 (202) 00:05:33 (215) 00:00:06 (248) Partagez votre performance
206 559 CHAILLOT Christophe Institut français 00:27:41 M (157e) Veteran (46e) 00:05:16 (155) 00:05:22 (205) 00:05:39 (226) 00:05:53 (257) 00:05:32 (212) 00:00:05 (149) Partagez votre performance
207 567 GUILLET Michael Institut français 00:27:41 M (158e) Senior (86e) 00:04:51 (110) 00:05:33 (237) 00:05:50 (261) 00:05:46 (244) 00:05:43 (245) 00:00:06 (225) Partagez votre performance
208 589 PELGAS Philippe Institut national de recherches archéologiques préventives 00:27:43 M (159e) Veteran (47e) 00:05:30 (192) 00:05:14 (182) 00:05:44 (252) 00:05:40 (224) 00:05:38 (234) 00:00:07 (387) Partagez votre performance
209 531 GALLARDO Violeta Guimet musée national des arts asiatiques 00:27:45 F (50e) Veteran (11e) 00:05:57 (244) 00:05:16 (189) 00:05:25 (189) 00:05:27 (190) 00:05:41 (240) 00:00:08 (413) Partagez votre performance
210 240 MARLOT Lydia DRAC Ile de France 00:27:46 F (51e) Senior (31e) 00:05:40 (215) 00:05:23 (207) 00:05:32 (201) 00:05:36 (211) 00:05:38 (236) 00:00:06 (236) Partagez votre performance
211 527 BALTIDE Nicolas Guimet musée national des arts asiatiques 00:27:48 M (160e) Super-Veteran (27e) 00:07:04 (376) 00:05:24 (212) 00:04:58 (116) 00:05:05 (128) 00:05:19 (176) 00:00:06 (290) Partagez votre performance
212 634 COUTERET Fanny Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:27:49 F (52e) Senior (32e) 00:05:37 (208) 00:05:33 (238) 00:05:39 (229) 00:05:35 (210) 00:05:27 (201) 00:00:05 (134) Partagez votre performance
213 134 LATRACE Anne Centre national du cinéma et de l'image animée 00:27:50 F (53e) Veteran (12e) 00:05:28 (185) 00:05:33 (235) 00:05:37 (219) 00:05:42 (228) 00:05:32 (214) 00:00:05 (139) Partagez votre performance
214 367 CUQUEMELLE Lucie EP du musée du Louvre 00:27:51 F (54e) Veteran (13e) 00:05:34 (203) 00:05:30 (222) 00:05:39 (228) 00:05:45 (242) 00:05:24 (191) 00:00:07 (393) Partagez votre performance
215 365 COUËT Maia EP du musée du Louvre 00:27:52 F (55e) Veteran (14e) 00:05:09 (139) 00:05:31 (229) 00:05:45 (254) 00:05:45 (241) 00:05:44 (247) 00:00:05 (196) Partagez votre performance
216 143 PICARD Alain Centre national du cinéma et de l'image animée 00:27:54 M (161e) Super-Veteran (28e) 00:05:31 (199) 00:05:32 (230) 00:05:36 (216) 00:05:42 (230) 00:05:35 (219) 00:00:06 (244) Partagez votre performance
217 610 BARDINET Benjamin Jeu de Paume 00:27:54 M (162e) Senior (87e) 00:06:00 (253) 00:05:34 (240) 00:05:34 (202) 00:05:32 (201) 00:05:17 (170) 00:00:05 (140) Partagez votre performance
218 499 PARDO Eduardo EP RMNGP 00:27:56 M (163e) Super-Veteran (29e) 00:05:19 (164) 00:05:31 (226) 00:05:40 (236) 00:05:51 (253) 00:05:38 (233) 00:00:07 (351) Partagez votre performance
219 370 DECISE Isabelle EP du musée du Louvre 00:27:58 F (56e) Senior (33e) 00:06:00 (255) 00:05:30 (221) 00:05:30 (199) 00:05:29 (195) 00:05:31 (208) 00:00:05 (180) Partagez votre performance
220 233 LEGRAND Didier Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris 00:28:00 M (164e) Veteran (48e) 00:06:46 (329) 00:05:51 (281) 00:05:26 (190) 00:05:05 (130) 00:04:54 (118) 00:00:06 (283) Partagez votre performance
221 541 LORIDON Noella Guimet musée national des arts asiatiques 00:28:01 F (57e) Veteran (15e) 00:05:52 (238) 00:05:32 (231) 00:05:36 (211) 00:05:26 (184) 00:05:37 (232) 00:00:08 (408) Partagez votre performance
222 268 MARTIN Morgane Ecole du Louvre - invité 00:28:02 F (58e) Senior (34e) 00:05:42 (224) 00:05:34 (242) 00:05:40 (232) 00:05:43 (237) 00:05:25 (195) 00:00:05 (107) Partagez votre performance
223 467 GOZLAN Sylvestre EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:28:03 M (165e) Veteran (49e) 00:05:23 (172) 00:05:22 (202) 00:05:36 (215) 00:05:53 (258) 00:05:50 (263) 00:00:07 (352) Partagez votre performance
224 649 BROSS Alexis Musée Rodin 00:28:04 M (166e) Senior (88e) 00:05:15 (152) 00:05:29 (219) 00:05:45 (255) 00:05:58 (271) 00:05:39 (237) 00:00:06 (285) Partagez votre performance
225 251 LOAS Philippe DRAC Pays de la Loire 00:28:06 M (167e) Super-Veteran (30e) 00:06:11 (283) 00:05:31 (228) 00:05:26 (191) 00:05:43 (238) 00:05:16 (167) 00:00:05 (93) Partagez votre performance
226 385 GOUPIL Jean-Luc EP du musée du Louvre 00:28:06 M (168e) Veteran (50e) 00:04:33 (84) 00:04:16 (47) 00:04:36 (70) 00:04:48 (92) 00:09:54 (437) 00:05:03 (438) Partagez votre performance
227 578 BLASER Romana Institut national de recherches archéologiques préventives 00:28:10 F (59e) Veteran (16e) 00:05:17 (157) 00:05:39 (250) 00:05:43 (244) 00:05:47 (245) 00:05:47 (258) 00:00:07 (355) Partagez votre performance
228 93 GEFFRAY Magalie Centre des monuments nationaux 00:28:14 F (60e) Senior (35e) 00:05:55 (241) 00:05:39 (251) 00:05:43 (245) 00:05:35 (209) 00:05:25 (193) 00:00:05 (198) Partagez votre performance
229 366 CUNY Christine EP du musée du Louvre 00:28:16 F (61e) Senior (36e) 00:05:33 (201) 00:05:32 (233) 00:05:41 (240) 00:05:49 (250) 00:05:42 (242) 00:00:05 (120) Partagez votre performance
230 16 BARNES Florence Administration centrale SG 00:28:16 F (62e) Senior (37e) 00:05:36 (206) 00:05:29 (220) 00:05:36 (209) 00:05:26 (185) 00:06:11 (301) 00:00:08 (416) Partagez votre performance
231 321 GOMAS Patrick EP du musée d'Orsay Orangerie 00:28:17 M (169e) Super-Veteran (31e) 00:06:33 (314) 00:05:27 (216) 00:05:20 (181) 00:05:29 (196) 00:05:30 (207) 00:00:06 (307) Partagez votre performance
232 129 GOMEZ Tristan Centre national du cinéma et de l'image animée 00:28:21 M (170e) Senior (89e) 00:05:41 (216) 00:05:30 (224) 00:05:36 (210) 00:05:47 (246) 00:05:49 (262) 00:00:05 (141) Partagez votre performance
233 236 SALLET Frédéric Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris 00:28:26 M (171e) Veteran (51e) 00:06:46 (331) 00:06:00 (313) 00:05:17 (167) 00:05:07 (134) 00:05:17 (171) 00:00:06 (263) Partagez votre performance
234 204 TCHERNOUKHA Catherine CNAC Pompidou 00:28:27 F (63e) Super-Veteran (10e) 00:05:41 (218) 00:05:30 (223) 00:05:36 (213) 00:05:50 (252) 00:05:51 (265) 00:00:06 (291) Partagez votre performance
235 623 GIOVANNACCI David Laboratoire de recherche des monuments historiques 00:28:32 M (172e) Veteran (52e) 00:05:51 (237) 00:05:28 (218) 00:05:43 (242) 00:05:49 (248) 00:05:44 (248) 00:00:06 (275) Partagez votre performance
236 17 BASSIBEY PEDRONI Murielle Administration centrale SG 00:28:33 F (64e) Super-Veteran (11e) 00:06:02 (260) 00:05:40 (253) 00:05:37 (218) 00:05:40 (226) 00:05:36 (226) 00:00:06 (212) Partagez votre performance
237 188 TAULE Corinne Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:28:35 F (65e) Veteran (17e) 00:05:55 (240) 00:05:33 (239) 00:05:39 (231) 00:05:43 (235) 00:05:47 (256) 00:00:05 (86) Partagez votre performance
238 374 DONFRANCESCO Flavia EP du musée du Louvre 00:28:35 F (66e) Senior (38e) 00:05:41 (219) 00:05:40 (255) 00:05:36 (208) 00:05:55 (265) 00:05:45 (251) 00:00:05 (182) Partagez votre performance
239 79 COVANOV Arthur BPI 00:28:37 M (173e) Senior (90e) 00:05:35 (204) 00:05:24 (211) 00:05:38 (225) 00:06:17 (311) 00:05:45 (252) 00:00:06 (253) Partagez votre performance
240 677 NAUDET Margaux Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon 00:28:38 F (67e) Senior (39e) 00:06:12 (284) 00:05:46 (271) 00:05:44 (253) 00:05:31 (200) 00:05:26 (199) 00:00:06 (214) Partagez votre performance
241 45 ABDAOUI Mona Administration centrale SG - invité 00:28:39 F (68e) Senior (40e) 00:06:10 (276) 00:05:56 (303) 00:05:52 (264) 00:05:37 (213) 00:05:05 (147) 00:00:05 (184) Partagez votre performance
242 603 GALVAO Victor invité - IRCEC 00:28:41 M (174e) Senior (91e) 00:05:00 (124) 00:05:15 (184) 00:05:38 (221) 00:06:23 (320) 00:06:28 (337) 00:00:06 (287) Partagez votre performance
243 413 ODZIMKOWSKA Mariola EP du musée du Louvre 00:28:43 F (69e) Senior (41e) 00:06:00 (254) 00:05:34 (241) 00:05:53 (267) 00:05:54 (264) 00:05:24 (188) 00:00:05 (119) Partagez votre performance
244 646 VISERY Laurence Musée de Cluny 00:28:44 F (70e) Super-Veteran (12e) 00:06:13 (287) 00:05:43 (261) 00:05:35 (206) 00:05:37 (215) 00:05:37 (231) 00:00:06 (267) Partagez votre performance
245 624 HENIN Jérémy Laboratoire de recherche des monuments historiques 00:28:46 M (175e) Senior (92e) 00:06:12 (285) 00:05:42 (258) 00:05:46 (257) 00:05:48 (247) 00:05:19 (175) 00:00:05 (83) Partagez votre performance
246 620 BARBOUX Rony Laboratoire de recherche des monuments historiques 00:28:48 M (176e) Senior (93e) 00:05:43 (226) 00:05:36 (246) 00:05:43 (243) 00:05:49 (249) 00:05:59 (284) 00:00:05 (210) Partagez votre performance
247 616 VAILLANT Arantxa Jeu de Paume 00:28:51 F (71e) Senior (42e) 00:04:54 (113) 00:05:39 (249) 00:06:04 (303) 00:06:07 (294) 00:06:10 (300) 00:00:06 (231) Partagez votre performance
248 360 BOURZAC Pierrette EP du musée du Louvre 00:28:51 F (72e) Super-Veteran (13e) 00:05:36 (205) 00:05:48 (274) 00:05:49 (260) 00:06:00 (274) 00:05:40 (239) 00:00:06 (294) Partagez votre performance
249 613 FLORIANT Annabelle Jeu de Paume 00:28:52 F (73e) Senior (43e) 00:05:17 (158) 00:05:52 (284) 00:05:58 (284) 00:06:02 (281) 00:05:44 (249) 00:00:06 (336) Partagez votre performance
250 454 BOUCLEY Anne EP du musée national Picasso Paris 00:28:52 F (74e) Veteran (18e) 00:06:01 (257) 00:05:45 (269) 00:05:41 (239) 00:05:42 (231) 00:05:46 (253) 00:00:06 (337) Partagez votre performance
251 259 RAFFALLI Ludovic Ecole du Louvre 00:28:56 M (177e) Senior (94e) 00:06:59 (353) 00:05:54 (285) 00:05:29 (198) 00:05:24 (180) 00:05:12 (158) 00:00:05 (96) Partagez votre performance
252 110 JOSEPH Benoit Centre national des arts plastiques 00:29:00 M (178e) Veteran (53e) 00:06:35 (319) 00:05:44 (266) 00:05:38 (222) 00:05:35 (204) 00:05:30 (205) 00:00:06 (274) Partagez votre performance
253 104 CONTANT Louise Centre national des arts plastiques 00:29:00 F (75e) Senior (44e) 00:06:35 (320) 00:05:44 (265) 00:05:38 (220) 00:05:35 (205) 00:05:30 (206) 00:00:06 (302) Partagez votre performance
254 103 ALLAVENA Stéphane Centre national des arts plastiques 00:29:01 M (179e) Super-Veteran (32e) 00:06:43 (326) 00:05:44 (263) 00:05:40 (234) 00:05:35 (203) 00:05:22 (182) 00:00:06 (268) Partagez votre performance
255 600 GAY Raphaëlle Institut national d'histoire de l'art 00:29:02 F (76e) Senior (45e) 00:06:05 (269) 00:05:39 (252) 00:05:46 (256) 00:05:50 (251) 00:05:44 (250) 00:00:05 (170) Partagez votre performance
256 242 ROULIN Didier DRAC Ile de France 00:29:04 M (180e) Veteran (54e) 00:05:32 (200) 00:05:19 (193) 00:05:54 (272) 00:06:11 (303) 00:06:09 (299) 00:00:07 (357) Partagez votre performance
257 625 HUBY Emilie Laboratoire de recherche des monuments historiques 00:29:10 F (77e) Senior (46e) 00:06:05 (270) 00:05:37 (248) 00:05:43 (246) 00:05:52 (255) 00:05:54 (272) 00:00:06 (313) Partagez votre performance
258 432 THIEBLEMONT Camille EP du musée du Louvre 00:29:13 F (78e) Veteran (19e) 00:05:58 (247) 00:05:33 (234) 00:05:59 (286) 00:05:58 (270) 00:05:48 (260) 00:00:06 (238) Partagez votre performance
259 497 MOLLARD Françoise EP RMNGP 00:29:17 F (79e) Super-Veteran (14e) 00:05:48 (231) 00:05:40 (254) 00:05:56 (280) 00:05:54 (259) 00:06:02 (287) 00:00:06 (221) Partagez votre performance
260 489 LESUEUR DE GIVRY Hélène EP RMNGP 00:29:18 F (80e) Senior (47e) 00:05:16 (156) 00:05:41 (256) 00:06:05 (304) 00:06:18 (313) 00:06:00 (285) 00:00:05 (135) Partagez votre performance
261 139 MASCARENC Sara Centre national du cinéma et de l'image animée 00:29:23 F (81e) Senior (48e) 00:05:42 (221) 00:05:46 (270) 00:05:56 (275) 00:06:00 (275) 00:06:01 (286) 00:00:04 (27) Partagez votre performance
262 495 MIGNOT Baptiste EP RMNGP 00:29:23 M (181e) Senior (95e) 00:05:59 (250) 00:05:43 (260) 00:05:54 (268) 00:06:01 (278) 00:05:48 (261) 00:00:05 (146) Partagez votre performance
263 168 BOUYSSOU Patrice Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:29:24 M (182e) Veteran (55e) 00:07:06 (394) 00:06:01 (316) 00:05:43 (249) 00:05:38 (219) 00:04:58 (122) 00:00:05 (157) Partagez votre performance
264 12 ROMIGNAC Sandrine Administration centrale DGP 00:29:26 F (82e) Veteran (20e) 00:06:35 (318) 00:05:43 (262) 00:05:40 (238) 00:05:36 (212) 00:05:53 (271) 00:00:06 (265) Partagez votre performance
265 392 IGNACE Rosite EP du musée du Louvre 00:29:26 F (83e) Super-Veteran (15e) 00:05:40 (214) 00:05:54 (286) 00:05:54 (271) 00:05:44 (240) 00:06:16 (309) 00:00:05 (163) Partagez votre performance
266 47 ROUAULT Capucine Administration centrale SG - invité 00:29:31 F (84e) Senior (49e) 00:06:10 (277) 00:05:56 (297) 00:05:53 (266) 00:06:01 (277) 00:05:33 (216) 00:00:04 (64) Partagez votre performance
267 30 L'HOST Stéphane Administration centrale SG 00:29:31 M (183e) Veteran (56e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
268 419 PIRES Odette EP du musée du Louvre 00:29:32 F (85e) Senior (50e) 00:05:50 (235) 00:05:04 (154) 00:06:20 (330) 00:06:29 (326) 00:05:52 (267) 00:00:05 (167) Partagez votre performance
269 185 SABOUREAU Thomas Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:29:34 M (184e) Senior (96e) 00:07:07 (396) 00:06:00 (314) 00:05:44 (250) 00:05:37 (217) 00:05:08 (151) 00:00:04 (30) Partagez votre performance
270 179 ODETTO Mathias Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:29:36 M (185e) Veteran (57e) 00:07:08 (402) 00:05:59 (310) 00:05:43 (248) 00:05:38 (221) 00:05:09 (152) 00:00:05 (116) Partagez votre performance
271 203 SUBURU Malena CNAC Pompidou 00:29:41 F (86e) Senior (51e) 00:05:52 (239) 00:05:50 (279) 00:05:59 (285) 00:06:05 (284) 00:05:56 (277) 00:00:06 (252) Partagez votre performance
272 100 SCHLUMBERGER Claire Centre des monuments nationaux 00:29:41 F (87e) Senior (52e) 00:06:11 (282) 00:05:57 (306) 00:06:04 (302) 00:05:54 (263) 00:05:36 (223) 00:00:05 (156) Partagez votre performance
273 24 CHEVALIER Sylvie Administration centrale SG 00:29:44 F (88e) Super-Veteran (16e) 00:06:03 (264) 00:05:44 (264) 00:05:53 (265) 00:06:02 (280) 00:06:05 (292) 00:00:06 (217) Partagez votre performance
274 481 BRIAND Arnaud EP RMNGP 00:29:47 M (186e) Veteran (58e) 00:06:26 (305) 00:05:46 (272) 00:05:44 (251) 00:05:54 (262) 00:05:59 (282) 00:00:06 (324) Partagez votre performance
275 584 FERNANDEZ Michel Institut national de recherches archéologiques préventives 00:29:49 M (187e) Super-Veteran (33e) 00:06:49 (335) 00:05:55 (295) 00:05:56 (276) 00:05:35 (206) 00:05:35 (220) 00:00:06 (279) Partagez votre performance
276 135 LE DENTU Richard Centre national du cinéma et de l'image animée 00:29:51 M (188e) Senior (97e) 00:06:24 (303) 00:05:52 (283) 00:05:48 (258) 00:05:51 (254) 00:05:58 (279) 00:00:07 (347) Partagez votre performance
277 44 VAZQUEZ Lydia Administration centrale SG 00:29:53 F (89e) Veteran (21e) 00:06:12 (286) 00:05:54 (288) 00:05:59 (287) 00:05:59 (273) 00:05:50 (264) 00:00:05 (145) Partagez votre performance
278 395 KOCEMBA Sophie EP du musée du Louvre 00:29:53 F (90e) Super-Veteran (17e) 00:06:03 (265) 00:05:49 (276) 00:05:58 (283) 00:06:07 (293) 00:05:58 (278) 00:00:05 (194) Partagez votre performance
279 463 COURTILLY Anne EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:29:57 F (91e) Senior (53e) 00:06:14 (288) 00:05:54 (293) 00:05:56 (278) 00:06:02 (279) 00:05:53 (270) 00:00:05 (164) Partagez votre performance
280 120 CAQUINEAU Karine Centre national du cinéma et de l'image animée 00:29:57 F (92e) Veteran (22e) 00:05:42 (220) 00:05:37 (247) 00:05:59 (288) 00:06:06 (288) 00:06:35 (346) 00:00:09 (427) Partagez votre performance
281 537 LAMON Mikael Guimet musée national des arts asiatiques 00:29:58 M (189e) Veteran (59e) 00:06:46 (328) 00:05:42 (259) 00:05:40 (235) 00:05:54 (261) 00:05:58 (280) 00:00:07 (346) Partagez votre performance
282 359 BLAIS Marilyne EP du musée du Louvre 00:30:00 F (93e) Senior (54e) 00:06:03 (266) 00:05:49 (275) 00:05:58 (282) 00:06:07 (292) 00:06:05 (293) 00:00:07 (383) Partagez votre performance
283 431 TADBIRT Malika EP du musée du Louvre 00:30:02 F (94e) Super-Veteran (18e) 00:05:25 (178) 00:06:01 (315) 00:06:11 (320) 00:06:20 (318) 00:06:07 (296) 00:00:07 (372) Partagez votre performance
284 423 RAJAONA Bako EP du musée du Louvre 00:30:10 F (95e) Super-Veteran (19e) 00:06:56 (342) 00:05:51 (280) 00:05:56 (277) 00:05:43 (239) 00:05:46 (254) 00:00:06 (280) Partagez votre performance
285 113 SANSONETTI Sophie Centre national des arts plastiques 00:30:14 F (96e) Veteran (23e) 00:06:57 (346) 00:05:54 (287) 00:05:54 (269) 00:05:57 (269) 00:05:34 (217) 00:00:08 (417) Partagez votre performance
286 111 PEER Ruth Centre national des arts plastiques 00:30:15 F (97e) Veteran (24e) 00:06:57 (345) 00:05:54 (289) 00:05:54 (270) 00:05:57 (268) 00:05:34 (218) 00:00:08 (418) Partagez votre performance
287 363 CHAUVEAU Cécile EP du musée du Louvre 00:30:15 F (98e) Veteran (25e) 00:06:27 (309) 00:05:54 (290) 00:06:03 (298) 00:05:54 (260) 00:05:59 (281) 00:00:05 (179) Partagez votre performance
288 161 NAVENOT Benjamin Château Ecouen 00:30:16 M (190e) Senior (98e) 00:05:30 (193) 00:05:31 (225) 00:06:19 (328) 00:06:38 (342) 00:06:21 (327) 00:00:06 (255) Partagez votre performance
289 160 LAMARTHE Margaux Château Ecouen 00:30:16 F (99e) Senior (55e) 00:05:55 (242) 00:05:36 (244) 00:05:49 (259) 00:06:08 (299) 00:06:51 (374) 00:00:06 (261) Partagez votre performance
290 611 BOUEMBO Roxy Jeu de Paume 00:30:18 M (191e) Senior (99e) 00:06:11 (278) 00:05:57 (304) 00:05:51 (263) 00:06:07 (291) 00:06:14 (305) 00:00:06 (301) Partagez votre performance
291 170 DODERO Edgar Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:30:23 M (192e) Veteran (60e) 00:05:19 (162) 00:05:35 (243) 00:06:23 (335) 00:06:40 (349) 00:06:28 (336) 00:00:04 (66) Partagez votre performance
292 451 TABARY Astrid EP du musée du quai Branly 00:30:24 F (100e) Senior (56e) 00:06:53 (338) 00:05:51 (282) 00:06:00 (289) 00:06:01 (276) 00:05:41 (241) 00:00:04 (53) Partagez votre performance
293 337 RAPPART Rémy EP du musée d'Orsay Orangerie 00:30:24 M (193e) Senior (100e) 00:06:30 (311) 00:05:56 (302) 00:06:07 (310) 00:06:05 (286) 00:05:48 (259) 00:00:05 (94) Partagez votre performance
294 330 LOWINSKY Steeve EP du musée d'Orsay Orangerie 00:30:24 M (194e) Senior (101e) 00:06:30 (313) 00:05:56 (301) 00:06:07 (309) 00:06:07 (290) 00:05:47 (257) 00:00:05 (155) Partagez votre performance
295 447 LOURENÇO Anne-Cécile EP du musée du quai Branly 00:30:25 F (101e) Senior (57e) 00:05:39 (211) 00:05:36 (245) 00:06:02 (296) 00:06:30 (330) 00:06:40 (354) 00:00:06 (288) Partagez votre performance
296 316 CASTAIN Hélène EP du musée d'Orsay Orangerie 00:30:32 F (102e) Senior (58e) 00:06:30 (312) 00:05:56 (299) 00:06:07 (311) 00:06:06 (287) 00:05:55 (275) 00:00:05 (142) Partagez votre performance
297 220 ROUSSEL Marie Comédie Française 00:30:32 F (103e) Senior (59e) 00:06:17 (291) 00:05:56 (300) 00:06:01 (292) 00:06:05 (285) 00:06:14 (304) 00:00:06 (273) Partagez votre performance
298 569 LAUGEL Anne-France Institut français 00:30:32 F (104e) Senior (60e) 00:05:48 (232) 00:05:57 (305) 00:06:04 (299) 00:06:19 (317) 00:06:27 (335) 00:00:08 (424) Partagez votre performance
299 415 OTT Marjory EP du musée du Louvre 00:30:39 F (105e) Senior (61e) 00:06:21 (295) 00:05:59 (311) 00:06:04 (300) 00:06:11 (301) 00:06:06 (295) 00:00:05 (209) Partagez votre performance
300 19 BERNOT Marie Administration centrale SG 00:30:42 F (106e) Veteran (26e) 00:06:22 (297) 00:05:58 (309) 00:06:10 (316) 00:06:08 (298) 00:06:07 (297) 00:00:06 (264) Partagez votre performance
301 543 MOURINET Sandra Guimet musée national des arts asiatiques 00:30:46 F (107e) Veteran (27e) 00:06:23 (300) 00:05:56 (296) 00:06:03 (297) 00:06:11 (302) 00:06:16 (308) 00:00:06 (284) Partagez votre performance
302 414 OECHSLI Marion EP du musée du Louvre 00:30:46 F (108e) Senior (62e) 00:06:27 (308) 00:06:04 (320) 00:06:05 (305) 00:06:07 (295) 00:06:06 (294) 00:00:06 (334) Partagez votre performance
303 71 PETIT Christophe Bibliothèque nationale de France 00:30:49 M (195e) Veteran (61e) 00:06:23 (302) 00:06:14 (342) 00:06:21 (332) 00:06:17 (312) 00:05:36 (222) 00:00:05 (161) Partagez votre performance
304 640 REBOURS Julie Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:30:50 F (109e) Senior (63e) 00:06:47 (333) 00:05:57 (308) 00:06:01 (293) 00:06:02 (283) 00:06:03 (289) 00:00:07 (360) Partagez votre performance
305 639 MANGIN Inès Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:30:50 F (110e) Senior (64e) 00:06:48 (334) 00:05:57 (307) 00:06:01 (290) 00:06:02 (282) 00:06:03 (290) 00:00:07 (370) Partagez votre performance
306 538 LECLERCQ Anne Guimet musée national des arts asiatiques 00:30:54 F (111e) Veteran (28e) 00:07:00 (361) 00:05:42 (257) 00:06:02 (294) 00:05:53 (256) 00:06:20 (324) 00:00:12 (431) Partagez votre performance
307 504 VOISIN Anne-Véronique EP RMNGP 00:30:55 F (112e) Veteran (29e) 00:07:00 (362) 00:05:48 (273) 00:05:55 (274) 00:05:59 (272) 00:06:15 (306) 00:00:11 (430) Partagez votre performance
308 322 GOMEZ Fiona EP du musée d'Orsay Orangerie 00:30:55 F (113e) Senior (65e) 00:05:49 (234) 00:05:44 (267) 00:06:16 (326) 00:06:46 (360) 00:06:22 (329) 00:00:07 (380) Partagez votre performance
309 5 CALVADOS Sandra Administration centrale DGP 00:30:59 F (114e) Super-Veteran (20e) 00:07:04 (380) 00:05:33 (236) 00:05:55 (273) 00:06:10 (300) 00:06:19 (320) 00:00:06 (286) Partagez votre performance
310 390 HUMBERT Dorothee EP du musée du Louvre 00:31:00 F (115e) Senior (66e) 00:05:45 (229) 00:06:05 (323) 00:06:24 (339) 00:06:30 (332) 00:06:17 (314) 00:00:04 (34) Partagez votre performance
311 26 FORTIN Cécile Administration centrale SG 00:31:02 F (116e) Veteran (30e) 00:06:11 (279) 00:06:06 (325) 00:06:13 (322) 00:06:23 (321) 00:06:11 (302) 00:00:04 (46) Partagez votre performance
312 382 GLAIS Isabelle EP du musée du Louvre 00:31:03 F (117e) Super-Veteran (21e) 00:06:26 (306) 00:06:04 (322) 00:06:06 (306) 00:06:07 (296) 00:06:21 (328) 00:00:05 (178) Partagez votre performance
313 39 PEREIRA CODECO Almerinda Administration centrale SG 00:31:12 F (118e) Super-Veteran (22e) 00:06:21 (294) 00:05:56 (298) 00:06:13 (324) 00:06:17 (310) 00:06:27 (333) 00:00:07 (388) Partagez votre performance
314 180 OLLARI Sandrine Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:31:18 F (119e) Veteran (31e) 00:07:08 (404) 00:06:13 (338) 00:05:56 (281) 00:06:07 (297) 00:05:55 (274) 00:00:05 (92) Partagez votre performance
315 175 LAPINSONNIERE Jonathan Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:31:18 M (196e) Senior (102e) 00:07:08 (405) 00:05:45 (268) 00:06:25 (341) 00:07:41 (418) 00:04:21 (41) 00:00:05 (159) Partagez votre performance
316 631 LEPERLIER Aurélie Ministre et services rattachés 00:31:20 F (120e) Senior (67e) 00:06:03 (267) 00:05:49 (277) 00:06:01 (291) 00:06:32 (333) 00:06:56 (382) 00:00:08 (411) Partagez votre performance
317 214 MARTIN Claude Comédie Française 00:31:20 F (121e) Senior (68e) 00:07:09 (407) 00:06:19 (354) 00:06:04 (301) 00:05:55 (266) 00:05:55 (273) 00:00:06 (220) Partagez votre performance
318 212 JUBIN Marine Comédie Française 00:31:22 F (122e) Veteran (32e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
319 628 SAINT-RAYMOND Charlotte Laboratoire de recherche des monuments historiques 00:31:25 F (123e) Senior (69e) 00:06:10 (275) 00:06:11 (333) 00:06:28 (345) 00:06:21 (319) 00:06:18 (317) 00:00:05 (144) Partagez votre performance
320 222 VAUBAILLON Frederique Comédie Française 00:31:26 F (124e) Veteran (33e) 00:06:59 (354) 00:06:02 (318) 00:06:08 (312) 00:06:16 (309) 00:06:04 (291) 00:00:05 (147) Partagez votre performance
321 241 PUAUX Olivier DRAC Ile de France 00:31:34 M (197e) Super-Veteran (34e) 00:06:22 (298) 00:06:19 (351) 00:06:22 (334) 00:06:35 (335) 00:05:59 (283) 00:00:04 (77) Partagez votre performance
322 526 AMORIS Julien Guimet musée national des arts asiatiques 00:31:37 M (198e) Senior (103e) 00:07:04 (384) 00:06:04 (321) 00:05:56 (279) 00:06:14 (306) 00:06:20 (323) 00:00:07 (353) Partagez votre performance
323 209 BRUNEL Alice Comédie Française 00:31:37 F (125e) Senior (70e) 00:06:56 (341) 00:05:54 (292) 00:06:18 (327) 00:06:15 (307) 00:06:15 (307) 00:00:06 (320) Partagez votre performance
324 218 PRIVITERA Sophie Comédie Française 00:31:38 F (126e) Veteran (34e) 00:06:59 (356) 00:06:02 (317) 00:06:08 (313) 00:06:15 (308) 00:06:16 (310) 00:00:05 (151) Partagez votre performance
325 221 ROYER Noemie Comédie Française 00:31:38 F (127e) Senior (71e) 00:07:05 (390) 00:06:13 (337) 00:06:08 (314) 00:06:06 (289) 00:06:08 (298) 00:00:06 (271) Partagez votre performance
326 612 DUNAUD Maryline Jeu de Paume 00:31:43 F (128e) Senior (72e) 00:06:16 (289) 00:06:08 (327) 00:06:24 (338) 00:06:33 (334) 00:06:24 (330) 00:00:06 (306) Partagez votre performance
327 581 COSTAZ Marc Institut national de recherches archéologiques préventives 00:31:45 M (199e) Super-Veteran (35e) 00:06:34 (317) 00:06:10 (332) 00:06:13 (323) 00:06:29 (327) 00:06:20 (322) 00:00:06 (326) Partagez votre performance
328 398 LAIDAOUI Farida EP du musée du Louvre 00:31:45 F (129e) Super-Veteran (23e) 00:05:50 (236) 00:06:13 (339) 00:06:31 (354) 00:06:27 (323) 00:06:46 (360) 00:00:07 (362) Partagez votre performance
329 101 TIMON Ingrid Centre des monuments nationaux 00:31:46 F (130e) Veteran (35e) 00:06:36 (322) 00:06:10 (331) 00:06:14 (325) 00:06:27 (322) 00:06:20 (325) 00:00:06 (260) Partagez votre performance
330 94 LAONET Herve Centre des monuments nationaux 00:31:46 M (200e) Super-Veteran (36e) 00:06:19 (292) 00:06:08 (329) 00:06:24 (337) 00:06:38 (346) 00:06:18 (319) 00:00:06 (266) Partagez votre performance
331 442 JALABERT Clio EP du musée du quai Branly 00:31:47 F (131e) Senior (73e) 00:07:36 (428) 00:07:23 (420) 00:05:42 (241) 00:05:43 (236) 00:05:25 (194) 00:00:05 (162) Partagez votre performance
332 254 BARGUES Judith Ecole du Louvre 00:31:50 F (132e) Senior (74e) 00:06:59 (357) 00:05:55 (294) 00:06:10 (317) 00:06:36 (338) 00:06:12 (303) 00:00:06 (262) Partagez votre performance
333 280 MENDOZA Marcelo ENSA Paris La Villette 00:31:53 M (201e) Super-Veteran (37e) 00:07:05 (388) 00:06:14 (344) 00:06:06 (307) 00:06:13 (305) 00:06:16 (313) 00:00:12 (432) Partagez votre performance
334 399 LATUS Bruno EP du musée du Louvre 00:31:53 M (202e) Super-Veteran (38e) 00:07:03 (375) 00:05:54 (291) 00:05:51 (262) 00:06:18 (314) 00:06:49 (365) 00:00:04 (73) Partagez votre performance
335 124 DRUET Louise Centre national du cinéma et de l'image animée 00:31:57 F (133e) Senior (75e) 00:06:08 (274) 00:06:24 (357) 00:06:31 (353) 00:06:38 (343) 00:06:18 (316) 00:00:06 (308) Partagez votre performance
336 355 BABLED Ingrid EP du musée du Louvre 00:32:00 F (134e) Senior (76e) 00:07:01 (366) 00:06:11 (334) 00:06:11 (319) 00:06:18 (315) 00:06:21 (326) 00:00:06 (239) Partagez votre performance
337 376 DUREUIL Octave EP du musée du Louvre 00:32:02 M (203e) Senior (104e) 00:07:01 (367) 00:06:11 (335) 00:06:11 (318) 00:06:12 (304) 00:06:28 (338) 00:00:06 (338) Partagez votre performance
338 449 PATOUREL Marie-Pierre EP du musée du quai Branly 00:32:03 F (135e) Super-Veteran (24e) 00:06:01 (258) 00:06:08 (328) 00:07:02 (388) 00:06:35 (337) 00:06:18 (318) 00:00:05 (197) Partagez votre performance
339 529 COURTIAL Delphine Guimet musée national des arts asiatiques 00:32:05 F (136e) Senior (77e) 00:07:00 (359) 00:05:50 (278) 00:06:02 (295) 00:06:56 (376) 00:06:20 (321) 00:00:06 (325) Partagez votre performance
340 158 GOUET Martine Château Ecouen 00:32:10 F (137e) Super-Veteran (25e) 00:06:08 (273) 00:06:30 (369) 00:06:39 (363) 00:06:38 (345) 00:06:18 (315) 00:00:05 (208) Partagez votre performance
341 651 LE PELLETER Anthony Musée Rodin 00:32:14 M (204e) Veteran (62e) 00:04:51 (107) 00:05:12 (179) 00:05:24 (187) 00:05:29 (198) 00:11:19 (439) 00:05:48 (439) Partagez votre performance
342 468 LEBOURCQ Evelyne EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:32:14 F (138e) Veteran (36e) 00:06:59 (352) 00:06:35 (372) 00:06:29 (351) 00:06:30 (329) 00:05:43 (246) 00:00:05 (130) Partagez votre performance
343 340 SASSO Sylvie EP du musée d'Orsay Orangerie 00:32:15 F (139e) Super-Veteran (26e) 00:06:33 (315) 00:06:07 (326) 00:06:19 (329) 00:06:44 (356) 00:06:33 (344) 00:00:07 (342) Partagez votre performance
344 147 SERRANO Patricia Centre national du cinéma et de l'image animée 00:32:18 F (140e) Super-Veteran (27e) 00:05:56 (243) 00:06:19 (352) 00:06:30 (352) 00:06:54 (374) 00:06:41 (356) 00:00:07 (392) Partagez votre performance
345 656 CAUSSE Stéphane Opéra national de Paris 00:32:18 M (205e) Veteran (63e) 00:07:26 (424) 00:07:05 (417) 00:07:00 (384) 00:06:57 (380) 00:03:52 (9) 00:00:04 (68) Partagez votre performance
346 587 MARCILLE Catherine Institut national de recherches archéologiques préventives 00:32:23 F (141e) Super-Veteran (28e) 00:06:36 (321) 00:06:15 (346) 00:06:11 (321) 00:06:52 (369) 00:06:31 (342) 00:00:06 (242) Partagez votre performance
347 580 COLLAS Eylem Institut national de recherches archéologiques préventives 00:32:26 F (142e) Senior (78e) 00:06:39 (323) 00:06:18 (349) 00:06:28 (349) 00:06:29 (325) 00:06:34 (345) 00:00:07 (371) Partagez votre performance
348 476 VILLETTE Marie EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:32:27 F (143e) Senior (79e) 00:06:58 (350) 00:06:36 (373) 00:06:29 (350) 00:06:30 (331) 00:05:55 (276) 00:00:06 (314) Partagez votre performance
349 498 PARAVEL Karine-Helene EP RMNGP 00:32:27 F (144e) Veteran (37e) 00:05:58 (245) 00:06:14 (343) 00:06:32 (356) 00:06:58 (382) 00:06:47 (362) 00:00:07 (390) Partagez votre performance
350 344 YALDIR Deniz EP du musée d'Orsay Orangerie 00:32:38 F (145e) Senior (80e) 00:06:00 (256) 00:06:12 (336) 00:06:50 (375) 00:06:44 (355) 00:06:54 (380) 00:00:06 (315) Partagez votre performance
351 123 DELFARRIEL Camille Centre national du cinéma et de l'image animée 00:32:39 F (146e) Senior (81e) 00:06:06 (271) 00:06:13 (340) 00:06:34 (358) 00:06:49 (367) 00:06:58 (384) 00:00:07 (384) Partagez votre performance
352 536 LAKOSY Francois Guimet musée national des arts asiatiques 00:32:43 M (206e) Veteran (64e) 00:07:01 (365) 00:06:24 (356) 00:06:28 (346) 00:06:36 (339) 00:06:16 (311) 00:00:06 (226) Partagez votre performance
353 38 PERASTE Mylene Administration centrale SG 00:32:45 F (147e) Veteran (38e) 00:06:20 (293) 00:06:14 (345) 00:06:33 (357) 00:06:39 (347) 00:07:01 (387) 00:00:07 (378) Partagez votre performance
354 676 MARTIN Claire Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon 00:32:45 F (148e) Senior (82e) 00:06:26 (307) 00:06:09 (330) 00:06:23 (336) 00:06:56 (377) 00:06:51 (375) 00:00:06 (289) Partagez votre performance
355 32 MANCEAUX Audrey Administration centrale SG 00:32:45 F (149e) Senior (83e) 00:07:43 (431) 00:06:46 (389) 00:06:06 (308) 00:06:19 (316) 00:05:52 (268) 00:00:07 (350) Partagez votre performance
356 255 BARUCQ Hélène Ecole du Louvre 00:32:46 F (150e) Senior (84e) 00:07:04 (387) 00:06:27 (361) 00:06:24 (340) 00:06:27 (324) 00:06:25 (331) 00:00:07 (386) Partagez votre performance
357 352 ANDANG Odile EP du musée du Louvre 00:32:46 F (151e) Veteran (39e) 00:06:04 (268) 00:06:27 (364) 00:06:43 (365) 00:07:05 (389) 00:06:29 (339) 00:00:05 (126) Partagez votre performance
358 520 RIBEIRO Marisa EP Universcience 00:32:46 F (152e) Senior (85e) 00:07:03 (374) 00:06:17 (347) 00:06:21 (333) 00:06:38 (344) 00:06:29 (340) 00:00:05 (104) Partagez votre performance
359 514 MONTANA Joel EP Universcience 00:32:46 M (207e) Veteran (65e) 00:07:03 (371) 00:06:17 (348) 00:06:20 (331) 00:06:38 (341) 00:06:31 (343) 00:00:05 (102) Partagez votre performance
360 215 ODICHELIDZE Merab Comédie Française 00:32:53 M (208e) Senior (105e) 00:06:17 (290) 00:05:23 (208) 00:07:48 (425) 00:06:47 (364) 00:06:39 (352) 00:00:06 (300) Partagez votre performance
361 225 BARELIER Dimitri Comédie Française - invité 00:32:53 M (209e) Senior (106e) 00:06:46 (330) 00:06:14 (341) 00:06:28 (348) 00:06:42 (354) 00:06:46 (359) 00:00:07 (348) Partagez votre performance
362 534 JANVIER Pauline Guimet musée national des arts asiatiques 00:32:57 F (153e) Senior (86e) 00:07:03 (373) 00:06:22 (355) 00:06:28 (344) 00:06:36 (340) 00:06:30 (341) 00:00:07 (369) Partagez votre performance
363 243 AMMAR Malika DRAC Ile de France - invité 00:32:59 F (154e) Senior (87e) 00:06:22 (296) 00:06:29 (368) 00:06:32 (355) 00:06:47 (361) 00:06:52 (376) 00:00:07 (385) Partagez votre performance
364 420 PIREYRE Julia EP du musée du Louvre 00:33:07 F (155e) Senior (88e) 00:07:18 (419) 00:06:18 (350) 00:06:25 (343) 00:06:30 (328) 00:06:38 (351) 00:00:07 (367) Partagez votre performance
365 228 BRETEAU Florence Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris 00:33:07 F (156e) Senior (89e) 00:06:59 (358) 00:06:27 (363) 00:06:36 (359) 00:06:41 (352) 00:06:27 (332) 00:00:06 (316) Partagez votre performance
366 230 CAPPELIE Sebastien Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris 00:33:07 M (210e) Veteran (66e) 00:06:59 (355) 00:06:27 (362) 00:06:36 (360) 00:06:41 (350) 00:06:27 (334) 00:00:06 (330) Partagez votre performance
367 159 HENNEBUISSE Nathalie Château Ecouen 00:33:10 F (157e) Veteran (40e) 00:06:27 (310) 00:06:28 (367) 00:06:42 (364) 00:06:45 (358) 00:06:49 (366) 00:00:06 (319) Partagez votre performance
368 648 AMEIL Typhaine Musée Rodin 00:33:19 F (158e) Senior (90e) 00:06:22 (299) 00:06:31 (370) 00:06:44 (366) 00:06:57 (379) 00:06:46 (361) 00:00:06 (281) Partagez votre performance
369 384 GONDRAN Frederic EP du musée du Louvre 00:33:29 M (211e) Veteran (67e) 00:07:04 (385) 00:06:00 (312) 00:06:25 (342) 00:06:53 (371) 00:07:09 (400) 00:00:07 (373) Partagez votre performance
370 548 VERDIER Marianne Guimet musée national des arts asiatiques 00:33:37 F (159e) Veteran (41e) 00:06:54 (339) 00:06:31 (371) 00:06:28 (347) 00:07:03 (388) 00:06:43 (357) 00:00:07 (344) Partagez votre performance
371 553 ASTIER Clara Institut français 00:33:45 F (160e) Senior (91e) 00:06:23 (301) 00:06:36 (374) 00:06:45 (367) 00:07:06 (392) 00:06:57 (383) 00:00:06 (232) Partagez votre performance
372 273 CHASSAGNE Sabine Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé 00:33:52 F (161e) Senior (92e) 00:07:07 (398) 00:06:43 (385) 00:06:47 (370) 00:06:41 (353) 00:06:35 (347) 00:00:06 (321) Partagez votre performance
373 278 PEDROSO Jacques Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé 00:33:52 M (212e) Veteran (68e) 00:07:08 (401) 00:06:43 (384) 00:06:47 (372) 00:06:40 (348) 00:06:35 (348) 00:00:06 (333) Partagez votre performance
374 274 DIEP Kim Chi Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé 00:33:52 F (162e) Senior (93e) 00:07:07 (397) 00:06:43 (386) 00:06:47 (371) 00:06:41 (351) 00:06:36 (349) 00:00:06 (339) Partagez votre performance
375 358 BERTHOLIO Camille EP du musée du Louvre 00:33:59 F (163e) Senior (94e) 00:07:12 (411) 00:07:03 (410) 00:06:55 (378) 00:06:35 (336) 00:06:16 (312) 00:00:06 (276) Partagez votre performance
376 178 MUNOZ Laurent Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:34:03 M (213e) Veteran (69e) 00:07:08 (403) 00:06:27 (366) 00:06:36 (361) 00:06:48 (366) 00:07:05 (392) 00:00:07 (374) Partagez votre performance
377 171 FONTENEAU Philippe Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:34:03 M (214e) Super-Veteran (39e) 00:07:08 (406) 00:06:27 (365) 00:06:36 (362) 00:06:48 (365) 00:07:06 (395) 00:00:07 (403) Partagez votre performance
378 336 PIETROGIOVANNA Christelle EP du musée d'Orsay Orangerie 00:34:11 F (164e) Veteran (42e) 00:07:00 (360) 00:06:41 (379) 00:06:56 (382) 00:06:56 (375) 00:06:40 (355) 00:00:06 (237) Partagez votre performance
379 249 GREGOIRE Maryline DRAC Pays de la Loire 00:34:12 F (165e) Super-Veteran (29e) 00:06:57 (344) 00:06:42 (383) 00:06:56 (379) 00:06:54 (373) 00:06:45 (358) 00:00:06 (259) Partagez votre performance
380 595 TRIBOLET Sonia Institut national de recherches archéologiques préventives 00:34:17 F (166e) Senior (95e) 00:07:13 (413) 00:06:42 (380) 00:06:46 (369) 00:06:45 (357) 00:06:53 (378) 00:00:07 (377) Partagez votre performance
381 586 LE DOUCE Laure Institut national de recherches archéologiques préventives 00:34:17 F (167e) Senior (96e) 00:07:13 (412) 00:06:42 (381) 00:06:46 (368) 00:06:45 (359) 00:06:53 (379) 00:00:07 (381) Partagez votre performance
382 591 POQUET Catherine Institut national de recherches archéologiques préventives 00:34:18 F (168e) Super-Veteran (30e) 00:07:04 (382) 00:06:25 (358) 00:07:02 (389) 00:06:47 (362) 00:07:02 (389) 00:00:06 (299) Partagez votre performance
383 41 ROCHER Virginie Administration centrale SG 00:34:18 F (169e) Veteran (43e) 00:06:42 (325) 00:06:38 (376) 00:06:56 (381) 00:07:05 (391) 00:07:00 (386) 00:00:06 (323) Partagez votre performance
384 598 POQUET Daniel Institut national de recherches archéologiques préventives - inv 00:34:18 M (215e) Super-Veteran (40e) 00:07:04 (378) 00:06:25 (359) 00:07:02 (387) 00:06:47 (363) 00:07:03 (390) 00:00:06 (335) Partagez votre performance
385 21 CADET Marie-Hélène Administration centrale SG 00:34:19 F (170e) Super-Veteran (31e) 00:06:51 (336) 00:06:42 (382) 00:06:52 (377) 00:06:57 (378) 00:06:59 (385) 00:00:07 (349) Partagez votre performance
386 121 COAN Shakill Centre national du cinéma et de l'image animée 00:34:21 M (216e) Senior (107e) 00:05:24 (176) 00:06:54 (402) 00:07:27 (416) 00:07:22 (410) 00:07:16 (403) 00:00:06 (277) Partagez votre performance
387 438 BEAUFILS Blandine EP du musée du quai Branly 00:34:25 F (171e) Senior (97e) 00:07:14 (414) 00:06:39 (377) 00:06:50 (376) 00:06:49 (368) 00:06:55 (381) 00:00:07 (366) Partagez votre performance
388 248 BILLARD Chantal DRAC Pays de la Loire 00:34:39 F (172e) Super-Veteran (32e) 00:07:04 (379) 00:06:49 (393) 00:06:48 (374) 00:06:54 (372) 00:07:05 (393) 00:00:07 (389) Partagez votre performance
389 668 SEMPERE Jean Jacques Opéra national de Paris 00:34:41 M (217e) Super-Veteran (41e) 00:06:58 (347) 00:06:50 (394) 00:07:04 (397) 00:07:01 (383) 00:06:50 (367) 00:00:07 (375) Partagez votre performance
390 654 BARLIER Jérôme Opéra national de Paris 00:34:41 M (218e) Senior (108e) 00:06:58 (348) 00:06:51 (396) 00:07:03 (391) 00:07:01 (385) 00:06:50 (369) 00:00:07 (379) Partagez votre performance
391 659 DRAPPIER Murielle Opéra national de Paris 00:34:41 F (173e) Super-Veteran (33e) 00:06:57 (343) 00:06:52 (399) 00:07:03 (393) 00:07:01 (386) 00:06:50 (368) 00:00:07 (382) Partagez votre performance
392 657 CAVELIUS Corinne Opéra national de Paris 00:34:42 F (174e) Veteran (44e) 00:06:58 (349) 00:06:51 (395) 00:07:04 (395) 00:07:01 (384) 00:06:50 (370) 00:00:07 (395) Partagez votre performance
393 660 GAUTHIER Walter Opéra national de Paris 00:34:42 M (219e) Veteran (70e) 00:06:56 (340) 00:06:52 (400) 00:07:03 (394) 00:07:02 (387) 00:06:50 (371) 00:00:08 (405) Partagez votre performance
394 577 BELARBI Mehdi Institut national de recherches archéologiques préventives 00:34:45 M (220e) Veteran (71e) 00:05:04 (132) 00:06:03 (319) 00:07:24 (415) 00:07:37 (415) 00:08:40 (433) 00:00:06 (331) Partagez votre performance
395 533 GUILLAUD Valériane Guimet musée national des arts asiatiques 00:34:50 F (175e) Senior (98e) 00:07:03 (372) 00:06:55 (404) 00:07:08 (401) 00:07:05 (390) 00:06:40 (353) 00:00:07 (356) Partagez votre performance
396 564 GANACHAUD Marion Institut français 00:34:53 F (176e) Senior (99e) 00:06:02 (263) 00:06:26 (360) 00:07:08 (400) 00:07:29 (411) 00:07:50 (420) 00:00:42 (435) Partagez votre performance
397 621 BOURDOIS Jérémy Laboratoire de recherche des monuments historiques 00:34:54 M (221e) Senior (109e) 00:05:42 (222) 00:06:06 (324) 00:07:55 (427) 00:07:55 (423) 00:07:18 (407) 00:00:07 (359) Partagez votre performance
398 573 ROUXEL Anne-Laure Institut français 00:34:55 F (177e) Senior (100e) 00:07:05 (389) 00:06:36 (375) 00:06:48 (373) 00:07:07 (394) 00:07:20 (408) 00:00:07 (397) Partagez votre performance
399 252 MORINIERE Jeannick DRAC Pays de la Loire 00:35:01 F (178e) Super-Veteran (34e) 00:06:51 (337) 00:06:47 (390) 00:06:56 (380) 00:07:12 (400) 00:07:17 (404) 00:00:06 (309) Partagez votre performance
400 502 ROULEAUX Adélaide EP RMNGP 00:35:03 F (179e) Senior (101e) 00:07:24 (422) 00:06:47 (391) 00:07:01 (386) 00:07:15 (403) 00:06:38 (350) 00:00:07 (361) Partagez votre performance
401 655 BREY Cecile Opéra national de Paris 00:35:16 F (180e) Veteran (45e) 00:07:26 (425) 00:07:05 (415) 00:07:00 (385) 00:06:58 (381) 00:06:49 (364) 00:00:06 (216) Partagez votre performance
402 364 CONTARET Sylvie EP du musée du Louvre 00:35:20 F (181e) Super-Veteran (35e) 00:07:04 (386) 00:06:48 (392) 00:07:04 (396) 00:07:14 (402) 00:07:11 (401) 00:00:07 (358) Partagez votre performance
403 427 REY Nadeige EP du musée du Louvre 00:35:25 F (182e) Senior (102e) 00:07:03 (370) 00:07:03 (411) 00:07:10 (406) 00:07:20 (408) 00:06:51 (373) 00:00:05 (165) Partagez votre performance
404 145 PLAYAN Catherine Centre national du cinéma et de l'image animée 00:35:25 F (183e) Veteran (46e) 00:06:06 (272) 00:06:51 (397) 00:07:19 (413) 00:07:35 (413) 00:07:35 (413) 00:00:06 (293) Partagez votre performance
405 422 PROUST Eve-Amelie EP du musée du Louvre 00:35:26 F (184e) Veteran (47e) 00:07:03 (369) 00:07:03 (412) 00:07:10 (404) 00:07:07 (396) 00:07:05 (391) 00:00:06 (230) Partagez votre performance
406 8 DUBILE Anne Administration centrale DGP 00:35:26 F (185e) Veteran (48e) 00:07:07 (399) 00:06:59 (406) 00:07:10 (402) 00:07:07 (395) 00:07:05 (394) 00:00:06 (295) Partagez votre performance
407 429 ROCHINHA Ana-Lucia EP du musée du Louvre 00:35:27 F (186e) Senior (103e) 00:07:03 (368) 00:07:03 (413) 00:07:10 (403) 00:07:20 (409) 00:06:53 (377) 00:00:06 (270) Partagez votre performance
408 99 PAROLE Ketty Centre des monuments nationaux 00:35:27 F (187e) Super-Veteran (36e) 00:06:40 (324) 00:06:41 (378) 00:07:03 (392) 00:07:36 (414) 00:07:30 (411) 00:00:07 (345) Partagez votre performance
409 357 BELLIOT Didier EP du musée du Louvre 00:35:30 M (222e) Super-Veteran (42e) 00:07:04 (383) 00:06:46 (387) 00:06:59 (383) 00:07:17 (404) 00:07:26 (410) 00:00:08 (412) Partagez votre performance
410 6 CHARET Sylviane Administration centrale DGP 00:35:32 F (188e) Veteran (49e) 00:07:04 (381) 00:06:19 (353) 00:07:21 (414) 00:07:48 (421) 00:07:02 (388) 00:00:06 (292) Partagez votre performance
411 34 NETH Cecile Administration centrale SG 00:35:32 F (189e) Senior (104e) 00:07:26 (423) 00:07:04 (414) 00:07:10 (405) 00:07:07 (393) 00:06:48 (363) 00:00:05 (174) Partagez votre performance
412 250 LERUSTE-NICOL Helene DRAC Pays de la Loire 00:35:35 F (190e) Super-Veteran (37e) 00:07:06 (395) 00:06:53 (401) 00:07:13 (411) 00:07:10 (399) 00:07:14 (402) 00:00:07 (363) Partagez votre performance
413 652 MATHOURAPARSAD Diana Musée Rodin 00:35:43 F (191e) Senior (105e) 00:06:02 (261) 00:06:57 (405) 00:07:47 (423) 00:07:39 (417) 00:07:21 (409) 00:00:06 (278) Partagez votre performance
414 130 GONCALVES Veronique Centre national du cinéma et de l'image animée 00:35:43 F (192e) Super-Veteran (38e) 00:07:06 (393) 00:07:06 (418) 00:07:06 (398) 00:07:19 (407) 00:07:07 (397) 00:00:05 (190) Partagez votre performance
415 128 GIRAUDON Muriel Centre national du cinéma et de l'image animée 00:35:44 F (193e) Veteran (50e) 00:07:06 (391) 00:07:06 (419) 00:07:07 (399) 00:07:19 (406) 00:07:08 (398) 00:00:06 (327) Partagez votre performance
416 560 DAVY Laura Institut français 00:35:45 F (194e) Senior (106e) 00:07:11 (408) 00:06:59 (408) 00:07:11 (408) 00:07:08 (397) 00:07:17 (405) 00:00:07 (401) Partagez votre performance
417 561 DIRAISON Anne-Kristell Institut français 00:35:45 F (195e) Senior (107e) 00:07:11 (409) 00:06:59 (407) 00:07:11 (407) 00:07:09 (398) 00:07:18 (406) 00:00:08 (409) Partagez votre performance
418 455 EGO Audrey EP du musée national Picasso Paris 00:35:46 F (196e) Senior (108e) 00:07:14 (415) 00:06:54 (403) 00:07:12 (409) 00:07:19 (405) 00:07:09 (399) 00:00:07 (394) Partagez votre performance
419 673 DEBURE Hélène Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon 00:35:47 F (197e) Senior (109e) 00:07:46 (433) 00:07:05 (416) 00:07:15 (412) 00:06:52 (370) 00:06:51 (372) 00:00:08 (406) Partagez votre performance
420 131 HAZIZA Nathalie Centre national du cinéma et de l'image animée 00:35:51 F (198e) Veteran (51e) 00:07:34 (427) 00:06:46 (388) 00:07:13 (410) 00:07:13 (401) 00:07:07 (396) 00:00:07 (368) Partagez votre performance
421 20 BOURQUIN Béatrice Administration centrale SG 00:36:29 F (199e) Super-Veteran (39e) 00:06:47 (332) 00:07:00 (409) 00:07:29 (417) 00:07:32 (412) 00:07:44 (418) 00:00:07 (391) Partagez votre performance
422 479 BARDA Sandrine EP RMNGP 00:37:42 F (200e) Veteran (52e) 00:06:59 (351) 00:07:51 (428) 00:07:34 (419) 00:07:38 (416) 00:07:43 (416) 00:00:08 (423) Partagez votre performance
423 488 LEGEMBRE Corinne EP RMNGP 00:37:49 F (201e) Veteran (53e) 00:06:33 (316) 00:07:29 (421) 00:07:40 (420) 00:08:05 (428) 00:08:04 (425) 00:00:09 (425) Partagez votre performance
424 286 FOUCART Pascal ENSA Paris Malaquais 00:38:14 M (223e) Veteran (72e) 00:06:44 (327) 00:07:42 (427) 00:07:52 (426) 00:07:57 (424) 00:08:00 (421) 00:00:06 (304) Partagez votre performance
425 312 BENONY Stéphanie EP du musée d'Orsay Orangerie 00:38:26 F (202e) Senior (110e) 00:06:25 (304) 00:07:34 (423) 00:08:16 (435) 00:07:51 (422) 00:08:23 (429) 00:00:05 (181) Partagez votre performance
426 441 GODINHO Laura EP du musée du quai Branly 00:38:36 F (203e) Senior (111e) 00:07:38 (430) 00:07:35 (424) 00:07:46 (421) 00:08:01 (425) 00:07:37 (414) 00:00:05 (133) Partagez votre performance
427 439 DERAEDT Manon EP du musée du quai Branly 00:38:37 F (204e) Senior (112e) 00:07:38 (429) 00:07:35 (425) 00:07:46 (422) 00:08:01 (426) 00:07:38 (415) 00:00:05 (199) Partagez votre performance
428 119 BOUDOT Ghislaine Centre national du cinéma et de l'image animée 00:38:39 F (205e) Super-Veteran (40e) 00:07:15 (416) 00:07:30 (422) 00:07:48 (424) 00:08:03 (427) 00:08:05 (426) 00:00:08 (419) Partagez votre performance
429 116 BERAUD Christine Centre national du cinéma et de l'image animée 00:38:43 F (206e) Veteran (54e) 00:07:27 (426) 00:07:53 (429) 00:08:06 (430) 00:07:48 (419) 00:07:31 (412) 00:00:07 (354) Partagez votre performance
430 148 TANOH Prisca Centre national du cinéma et de l'image animée 00:38:56 F (207e) Senior (113e) 00:07:06 (392) 00:08:15 (434) 00:08:06 (429) 00:07:48 (420) 00:07:44 (417) 00:00:07 (404) Partagez votre performance
431 82 LEBRETON Claire BPI 00:38:59 F (208e) Senior (114e) 00:07:20 (421) 00:07:38 (426) 00:08:08 (434) 00:08:07 (429) 00:07:49 (419) 00:00:06 (332) Partagez votre performance
432 435 ZLATKOV Marin EP du musée du Louvre 00:40:09 M (224e) Senior (110e) 00:05:31 (197) 00:08:15 (435) 00:09:27 (440) 00:08:45 (435) 00:08:13 (427) 00:00:06 (257) Partagez votre performance
433 457 GILAVERT Mike EP du musée national Picasso Paris 00:40:18 M (225e) Senior (111e) 00:07:57 (434) 00:09:18 (439) 00:09:07 (439) 00:09:09 (436) 00:04:49 (106) 00:00:08 (415) Partagez votre performance
434 334 MOLIERE Erika EP du musée d'Orsay Orangerie 00:40:43 F (209e) Senior (115e) 00:07:19 (420) 00:08:06 (433) 00:08:22 (436) 00:08:36 (434) 00:08:21 (428) 00:00:06 (272) Partagez votre performance
435 29 LESCAUX Celine Administration centrale SG 00:40:51 F (210e) Veteran (55e) 00:07:11 (410) 00:06:52 (398) 00:07:02 (390) 00:09:20 (438) 00:10:28 (438) 00:00:11 (428) Partagez votre performance
436 132 JEAN-LOUIS Karine Centre national du cinéma et de l'image animée 00:41:00 F (211e) Senior (116e) 00:08:35 (438) 00:08:03 (431) 00:08:07 (432) 00:08:16 (432) 00:08:02 (422) 00:00:07 (398) Partagez votre performance
437 122 DAUVIN Camille Centre national du cinéma et de l'image animée 00:41:00 F (212e) Senior (117e) 00:08:35 (439) 00:08:03 (432) 00:08:06 (431) 00:08:16 (431) 00:08:02 (423) 00:00:07 (400) Partagez votre performance
438 136 LEFEBVRE Marie Centre national du cinéma et de l'image animée 00:41:00 F (213e) Senior (118e) 00:08:36 (440) 00:08:03 (430) 00:08:07 (433) 00:08:15 (430) 00:08:02 (424) 00:00:07 (402) Partagez votre performance
439 97 ORY Patricia Centre des monuments nationaux 00:41:14 F (214e) Super-Veteran (41e) 00:07:45 (432) 00:08:32 (437) 00:08:02 (428) 00:08:19 (433) 00:08:38 (432) 00:00:08 (422) Partagez votre performance
440 244 HALPERIN Dominique DRAC Ile de France - invité 00:42:52 F (215e) Super-Veteran (42e) 00:08:19 (437) 00:08:21 (436) 00:07:29 (418) 00:09:35 (440) 00:09:10 (435) 00:00:09 (426) Partagez votre performance
441 377 ESNARD Lina EP du musée du Louvre 00:43:35 F (216e) Veteran (56e) 00:08:15 (436) 00:08:36 (438) 00:08:47 (437) 00:09:32 (439) 00:08:27 (431) 00:00:08 (420) Partagez votre performance
442 213 MAGDELAINE Roland Comédie Française 00:43:36 M (226e) Super-Veteran (43e) 00:05:29 (191) 00:04:57 (135) 00:05:05 (133) 00:05:05 (127) 00:23:02 (440) 00:17:37 (440) Partagez votre performance
443 460 WYKA Clémentine EP du musée national Picasso Paris 00:43:55 F (217e) Senior (119e) 00:07:57 (435) 00:09:18 (440) 00:09:06 (438) 00:09:12 (437) 00:08:24 (430) 00:00:08 (410) Partagez votre performance
DNF 627 ORLANDI Léa Laboratoire de recherche des monuments historiques 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:06:39 (0) 00:06:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 149 TRINITE Gloria Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:47 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 40 RICHARD-FORTUNÉ Josée Administration centrale SG 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:05:41 (0) 00:05:25 (0) 00:05:36 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 542 MOMPIED Pascal Guimet musée national des arts asiatiques 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:52 (0) 00:05:50 (0) 00:06:07 (0) 00:20:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 570 LOUBRIAT Pauline Institut français 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:04:36 (0) 00:05:19 (0) 00:06:40 (0) 00:24:27 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 90 BANDELA Jessica Centre des monuments nationaux 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:06:30 (0) 00:07:25 (0) 00:08:05 (0) 00:08:52 (0) 00:00:08 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 281 BOHNERT DEMERON Eliane ENSA Paris Malaquais 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 606 DRAPEAU Roseline IRCAM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:06:52 (0) 00:07:30 (0) 00:08:47 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 535 JEAN GILLES Anatole Guimet musée national des arts asiatiques 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:07:10 (0) 00:08:11 (0) 00:08:22 (0) 00:07:56 (0) 00:00:06 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 389 HEBERT Lise EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:07:13 (0) 00:08:09 (0) 00:08:33 (0) 00:08:29 (0) 00:00:06 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 157 GERARD Viviane Château Ecouen 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:07:02 (0) 00:08:03 (0) 00:08:20 (0) 00:07:57 (0) 00:00:07 (0) 00:00:00 (0)
DNS 682 2022 Desportes Théâtre national de l'Opéra comique 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 191 ABDELKAHHAR Bouchra CNAC Pompidou 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 293 AFONSO Elisabeth ENSA Versailles 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 525 AHMED Musaab Guimet musée national des arts asiatiques 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 56 AIT IHIA Mohamed Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 270 ALLEN June Ecole nationale supérieure des Beaux arts 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 57 AMMARI Yahya Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 345 ANG Lee EP du musée d'Orsay Orangerie - invité 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 554 ASTIER Clara Institut français 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 354 ATIK BLONDEL Samia EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 555 AUBERT MALAURIE Fanny Institut français 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 58 AURENGO Pacôme Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 356 BALAY David EP du musée du Louvre 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 155 BARBIER Muriel Château d'Ecouen 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 633 BARBUT Alexis Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 643 BARDELOT Béatrice Musée de Cluny 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 480 BAULT Camille EP RMNGP 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 115 BEAUJOIS/GRAVE Catherine Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 461 BENTAHAR Tarik EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 556 BERAULT Adèle Institut français 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 558 BIANCHETTI Célestine Institut français 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 550 BIGOT Emmanuel Iinstitut national de recherches archéologiques préventives 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 710 BOCAZ COEFFE Joachim Administration centrale SG - invité 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 117 BOGNINI Marc Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 118 BONNIER Virginie Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 619 BONSU Osei Jeu de Paume - invité 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 208 BOTTI Steva Comédie Française 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 85 BOUILLER Luc Centre de recherche et de restauration des musées de France 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 706 BOUQUIN Camille EP du musée du quai Branly 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 166 BOURDY Eugénie Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 49 BOURGEOIS Elise Archives D Somme 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 167 BOUTIN Henri Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 192 BREHERET Yann CNAC Pompidou 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 302 BRUNEAU Marie-Laure EP de la Porte dorée 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 229 BRUNEL Alison Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 703 BRUNEL Lucile Centre de recherche et de restauration des musées de France 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 315 BUALA Laurie EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 482 BUCHEMEYER Vincent EP RMNGP 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 462 CADENAT Sylvie EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 361 CAPDEBOS Frédérique EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 305 CHAINE Paul EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 22 CHALVIGNAC Christophe Administration centrale SG 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 238 CHAOUI-DERIEUX Dorothée DRAC Ile de France 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 61 CHARPENTIER Célia Bibliothèque nationale de France 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 23 CHASSAIS Alfred Administration centrale SG 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 507 CHAUMONT Corine EP Universcience 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 549 CHAUSSON Reynald Guimet musée national des arts asiatiques - invité 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 658 CHAVAROCHE Marc Opéra national de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 62 CHEMANA Denis Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1 CHEVALIER Juliette Administration centrale DGCA 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 50 COINDEAU Pascal Archives nationales 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 282 COTTARD Sophie ENSA Paris Malaquais 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 596 COULM Gaelle Institut national de recherches archéologiques préventives - inv 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 263 COULON Hoël Ecole du Louvre - invité 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 635 CROS Melanie Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 368 CUSTOS Marie-Louise EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 705 CUVILLIER Jean-Philippe Opéra national de Paris 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 105 DALET Laetitia Centre national des arts plastiques 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 465 DANSEREAU Ginette EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 226 DAOUI Lila Comédie Française - invité 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 106 DAVIN Zélie Centre national des arts plastiques 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 107 DE DIANOUS Amélie Centre national des arts plastiques 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 466 DE SAVIGNAC Astrid EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 369 DE VOMECOURT Stephanie EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 108 DELANOUE Solène Centre national des arts plastiques 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 272 DELARUE Manon Ecole nationale supérieure des Beaux arts - invité 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 371 DELCAYROU Marie-Hélène EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 109 DEMEYER Lise Centre national des arts plastiques 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 707 DEMORY Célestine EP du musée du quai Branly 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 678 DESANGLOIS Denis Théâtre national de Chaillot 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 317 DI SACCO Florant EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 348 DI SACCO Florant EP du musée d'Orsay Orangerie - pompier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 483 DOUZET Myriam EP RMNGP 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 196 DUFFAU Gilles CNAC Pompidou 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 296 DUFOUR Rémi EP Cité de la céramique Sèvres et Limoges 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 256 DUREY Philippe Ecole du Louvre 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 285 DUVAL Hervé ENSA Paris Malaquais 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 319 EHLINGER David EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 509 EL BARGHOUTI Karim EP Universcience 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 125 EMONIDE Jean-Yves Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 294 ESCANDE Veronique ENSA Versailles 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 275 ESTEVES Clémence Ecole nationale supérieure des métiers de l'image et du son - Fé 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 126 ETIENNE-LE BRETON Jean-Luc Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 64 EULRY Hubert Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 629 FALLOU Pierre MAN St Germain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 378 FERNANDEZ Victoria EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 211 FERRANTE Vincenzo Comédie Française 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 704 FLORY Corine Administration centrale SG 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 380 FRANCESCHI Adrien EP du musée du Louvre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 65 FRESSIN Thomas Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 127 GAUTIER Grégory Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 709 GAY Frédéric Centre national du cinéma et de l'image animée - invité 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 381 GILBERT Héloïse EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 320 GLAPA Axelle EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 66 GODET Guillaume Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 565 GODEY Henri-Pierre Institut français 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 566 GODEY Henri-Pierre Institut français 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 306 GOHIER Christian EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 383 GOLAMHOSEN Sameera EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 585 GRADEL Corinne Institut national de recherches archéologiques préventives 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 323 GRANCHON-RIOLZIR Gary EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 637 GRANDO Lola Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 346 GRIOT Michel EP du musée d'Orsay Orangerie - invité 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 67 GROULT Basile Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 387 GUERVENO Gwenaelle EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 189 GUILLEN Marion Cité de l'architecture et du patrimoine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 9 GUIZIOU Katell Administration centrale DGP 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 388 HADJALI Soraya EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2 HARIZI Oulfa Administration centrale DGCA 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 295 HERISSON Delphine ENSA Versailles 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 231 HESTROFFER Stéphanie Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 173 HOZER Marine Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 391 HURAUX Aurélien EP du musée du Louvre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 661 HUYSSCHAERT Richard Opéra national de Paris 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 675 KANDE Mahawa Théâtre de l'Europe - Théâtre national de l'Odéon 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 308 KHELIL Frédéric EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 102 KHERCHOUCH Kamel Centre national de la danse 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 453 LA Clément EP du musée du quai Branly - invité 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 174 LAINE Isabelle Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 LAMARE Florent Administration centrale SG 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 287 LAMOUR Saëla ENSA Paris Malaquais 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 232 LARQUETOUX Henri Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 176 LE GLEUHER Mathieu Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 327 LE LOUARGANT Pauline EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 663 LEANDRI Marie Opéra national de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 28 LEBOUCHER Marion Administration centrale SG 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 83 LEBRUN Yann BPI 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 328 LECLAIR Jean-Philippe EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 487 LEFEUVRE Thomas EP RMNGP 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 615 LEMARÉCHAL Mélanie Jeu de Paume 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 95 LENGRAND Laura Centre des monuments nationaux 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 492 LEULLIETTE Marie EP RMNGP 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 402 LEVAIN Alexandra EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 329 LIVET Fanny EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 539 LLANOS Caroline Guimet musée national des arts asiatiques 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 198 LOISELEUR Quentin CNAC Pompidou 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 31 LOPEZ Olivier Administration centrale SG 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 540 LOPS Pietro Guimet musée national des arts asiatiques 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 493 LORIC Isabelle EP RMNGP 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 55 LOT N. Archives nationales - invité 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 288 LOUISERRE Barbara ENSA Paris Malaquais 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 177 MAILLARD Elise Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 309 MALLINGER Stephanie EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 405 MANCINI Federica EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 331 MANSOURI Abdelmalek EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 137 MANZANARES Claudine Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 448 MARCQ Eric EP du musée du quai Branly 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 406 MARGINEDES Camille EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 597 MARIE-ANAIS Sandra Institut national de recherches archéologiques préventives - inv 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 138 MARIE-LANOE Laure Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 494 MAROUF Wahiba EP RMNGP 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 408 MASCLET Virginie EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 69 MASRI Nordine Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 11 MATHURIN Virginie Administration centrale DGP 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 701 MAUDIRE Pauline Institut national de recherches archéologiques préventives 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 234 MELLUSO Luigi Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 235 MENDY Gilles Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 332 MEROUANE Ahssen EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 496 MIGNOT Muriel EP RMNGP 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 140 MONDOU Sandrine Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 409 MONGORIN Patrice EP du musée du Louvre 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 604 MOORS Candice invité - IRCEC 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 289 MOQUET Marguerite ENSA Paris Malaquais 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 588 MORMIN Barbara Institut national de recherches archéologiques préventives 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 410 MOSER Estelle EP du musée du Louvre 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 411 MR:ZENON Alex EP du musée du Louvre 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 544 MUNIZ Rodolphe Guimet musée national des arts asiatiques 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 664 NEUVEGLISE Aurélien Opéra national de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 141 NGUYEN Arthur Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 35 NICOLAI Emilie Administration centrale SG 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 665 NIVAUD Anne-Bérengère Opéra national de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 142 NOEL Sandrine Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 258 NUNES Hortense Ecole du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 666 OBERTI Léa Opéra national de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 216 ODICHELIDZE Myrtille Comédie Française 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 181 OLLIVIER Jean-Philippe Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 702 OLLIVIER-ALIBERT Cécile Institut national de recherches archéologiques préventives 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 182 OMNES Magali Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 96 ONIGA Daniela Centre des monuments nationaux 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 335 OUMRAOU Paméla EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 669 PANACAKIS Daphné Palais de Tokyo 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 459 PAOLETTI Thierry EP du musée national Picasso Paris 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 70 PECOURT Catherine Bibliothèque nationale de France 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3 PEILLET Hélène Administration centrale DGCA 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 416 PELLETIER Geoffrey EP du musée du Louvre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 53 PELLISSIER Pierre-Simon Archives nationales 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 590 PERRIN Romain Institut national de recherches archéologiques préventives 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 500 PETERMIN Laure EP RMNGP 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 501 PIERRE-MICHEL Jean-Baptiste EP RMNGP 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 144 PINTO Sylviane Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 200 POISSON Damien CNAC Pompidou 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 183 POLLE Nadia Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 571 POTTE Mathieu Institut français 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 291 POULIN Frédérique ENSA Paris Malaquais 00:00:00 F (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 303 QUANTIN Eléonore EP de la Porte dorée 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 680 QUENEHEN Pierre Théâtre national de Chaillot 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 424 RANARISON Livarilanto Nanta EP du musée du Louvre 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 425 RATSIMBAZAFY Jux Jean -Pierre EP du musée du Louvre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 338 REGA Michela EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 519 RENZULLI Jean-Michel EP Universcience 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 184 REVERCHON Mathilde Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 279 REZEAU Olivier ENSA Nantes 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 592 REZKKALLAH Lahouari Institut national de recherches archéologiques préventives 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 219 RIBAULT Stephanie Comédie Française 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 545 RIOU Fabrice Guimet musée national des arts asiatiques 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 641 ROBINET Marlène Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 73 ROCHETTE Marc Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 112 ROMAIN Raphaëlle Centre national des arts plastiques 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 42 RONTARD Sophie Administration centrale SG 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 74 ROUSSEL Marie Bibliothèque nationale de France 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 341 SCHMIDT Patrice EP du musée d'Orsay Orangerie 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 551 SCHMIDT Olivier INA 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 75 SEGURET Claire Bibliothèque nationale de France 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 708 SEIROLLE BASSIA Joséphine Institut national de recherches archéologiques préventives 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 76 SEJOURNE Jérôme Bibliothèque nationale de France 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 522 SELLAMI Ali EP Universcience 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 146 SELMI Marie-Gabrielle Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 304 SERVOLE Fanny EP de la Porte dorée 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 190 SISOMVANG Laura Cité de l'architecture et du patrimoine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 632 SOLTANI Stéphane Ministre et services rattachés 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 681 SPISSER Sophie Théâtre national de Chaillot 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 187 SZCZERBAKOW Cédric Cité de la musique - Philharmonie de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 642 TADBIRT Yamina Mobilier national et manufactures nationale des Gobelins, de Bea 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 271 TANIGA-SMITH Christine Ecole nationale supérieure des Beaux arts 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 575 THIBAULT Perrine Institut français 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 547 TOUVRON Magali Guimet musée national des arts asiatiques 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 114 TRAORE Djeni Centre national des arts plastiques 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 475 TRUFFERT Fabrice EP du parc et de la grande halle de La Villette 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 150 TUDORET Anne Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 43 TUGORES François Administration centrale SG 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 433 VAYSSET Corentin EP du musée du Louvre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 617 VÉRON Laure Jeu de Paume 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 645 VILLECHAIZE Axel Musée de Cluny 00:00:00 M (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 15 VILLEROY Natacha Administration centrale DGP 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 205 VINCENT Elodie CNAC Pompidou 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 311 WAGNER Pascal EP du Château, du musée et du domaine national de Versailles 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 77 WATOREK Carole Bibliothèque nationale de France 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 260 WATTINNE Soizic Ecole du Louvre 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 237 ZALEWSKI Marie-Claude DRAC Grand Est 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 506 ZAZZINI Sarah EP RMNGP 00:00:00 F (0e) Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 153 ZTAIT Warda Centre national du cinéma et de l'image animée 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 224 ZUCCA Jean-Paul Comédie Française 00:00:00 M (0e) Super-Veteran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)